Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 11 2 10
blackpill - очевиднейший проект zog Аноним 21/06/26 Вск 20:45:00 992481 1
maxresdefault.jpg 29Кб, 1280x720
1280x720
почему об этом никто не говорит?
вся эта хуйня распространилась в основном среди белых. не видел ниразу, чтобы черный, азиат или араб затрагивали бп.
блэкпилл специально спроектирован для уничтожения ментального здоровья белых парней. создали выдуманные стандарты красоты, по которым скорее всего больше половины населения ltn.
согласно бп, твоя физическая привлекательность является главным фактором успеха в отношениях и в жизни в целом. но почему то на улицах я постоянно вижу не таких уж и красивых парней с девушками.
бп выставил физическую привлекательность как главную ценность в жизни, и люди в это искренне верят. вместо того, чтобы заниматься философией, наукой, творчеством, своим телом, менталкой, мужчинам промыли голову этой поеботой, из за чего они оценивают других, оценивают себя, навешивают ярлыки инцелов на друг друга, заместо того, чтобы реализовывать свой потенциал в разных сферах. и прикол в том, что если ты урод - на твоей жизни автоматически ставится крест по теории блэкпилла. в пример можно привести кучу некрасивых людей, которые стали знаменитыми, и даже нашли отношения, просто посмотрите в интернете
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:42 992484 2
Уже говорили, но на дваче следует напоминать об этом постоянно. Причем адепты блэкпилла разносят свою ересь с маниакальностью сектантов, хотя казалось бы откуда потребность, чтобы все кругом приняло эту ересь, ну нашел ты себе такие костыли, осознай в одиночку и угомонись, но гойчата усердно стараются отработать повестку псиопя как можно большее количество людей, как будто им в башку чето капает за каждого новоприбывшего в эту ассамблею еретиков
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:31 992485 3
проект жидов
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:19 992486 4
>Белые
Не вижу смысла менять блэкпилловщину на шекельгруберовщину
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:46 992487 5
>>992481 (OP)
В Восточной Азии, судя по демографической картине, популярности луксмаксинга, статусмаксинга, а также культовости всяких айдолов и платных свиданий только с GFE (т.е. без продолжения) точно такие же тенденции, как и в т.н. "западном мире".

В арабском и африканском мире род, семья всё ещё контролируют рынок отношений, потому он ещё не достиг палеолитического хаоса.

Сама по себе эта "таблетка" лишь без прикрас, наивности описывает рынок отношений в текущем состоянии в т.н. "западном мире".
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:27 992490 6
>>992481 (OP)
>в жизни в целом
Это совсем не так.
Если применять бп подход к жизненному результату в целом, то он будет предопределен генезически по большей части.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:10 992493 7
Двачую. Блэкпилл не хавал, но начитавшись двощей, стал немного более забитым и не уверенным. Правда потом вернулся на свои рельса.
Не представляю какая дичь творится в головах у тех, кто хавает блэкпилл каждый день, годами. Сидят в соотв. тредах и смотрят соотв. ролики. Это же пиздец

И дело даже не в отношениях между Ж и М, а в том, как люди себя обесценивают, что не может влиять на всю их жизнь, их решения, взгляды и многое другое. А потом они с мачете идут в ТЦ
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:15 992496 8
>>992493
>но начитавшись двощей, стал немного более забитым и не уверенным

Сижу на бордах с 2011 года, т.е. уже 15 лет, всю свою осознанную молодость и юность. На сосач попал в 2016 году, когда моя мелкоборда окуклилачь. Сейчас мне почти 30, т.е. всю свою сознательную жизнь.
Тогда был форс ТНН, альфачей и омежек. Тогда в реальной жизни никто не знал слова трап, альфач, омежка, тянка, кун и тд..
Анон, ты можешь представить мое ебало? Я повелся на это, засрал себе голову политой, взаимоотношениями полов, зогом, а ИРЛ меня даже никто не понимал. С одной стороны тогда мне очень помогли борды, я буквально читал на мониторе свои мысли, нашел так сказать таких же отчаянных и забитых людей. Хотя уже на тот момент у меня были друзья, я не был сильно социофобом и тд.
У меня есть тянка и до нее были, в целом околонормис с Дашчаном на телефоне и вкладкой двача на пекарне. Но как же борды засрали мне голову... Иногда мне становится интересно, какова бы была моя жизнь, если бы этот целый пласт, точнее блядь уже 15 летний ежедневный скролл всякого потока сознания, ботов и тд.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:46 992498 9
>>992496
дак до 2016 не было блекплиов, деление альфа омега лишь основыфвалось именно на менталке а не внешке
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:53 992499 10
trumpbooty.jpg 107Кб, 703x703
703x703
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:17 992501 11
>>992498
>>992496
Деление на альф и омег было всегда. Может, у америкосов это чуть сильнее выраженно.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов