>>1048542 И ссаки, и каки. И в жопу ебут. Ну а хули ещё ждать от пиздоглазых? Хорошо, что у нас их книги убирают. Чем меньше пидорства будет на полках у всех на виду, тем лучше.
Что следующее запретят, ребята, как думаете? Где ещё геи и нетрадиционный секс есть, в каких книгах? Скиньте список, если у кого есть, буду весьма признателен.
>>1048556 Да какой майор? Я для себя спрашиваю, чисто почитать. Может, знает кто, что могут в дальнейшем запретить. Хотелось бы купить заранее, чисто для себя.
>>1048549 Представили рожу майора, который в жизни не прочел ни одной книги, а теперь ему по работе надо сотни и тыщи томов читать? Ахахаха, блин, вот оно, кармическое воздаяние-то!
>>1048561 Открою тебе секрет: целиком читать не надо. Читать не надо вообще. Ищешь в тексте ключевые слова с помощью Ctrl+F. И всё. Дальше предоставляешь отсчёт, а там уже решают, снимать с продажи или нет. Мимо майор, щемящий вас, пидорасов, за жизнь прочёл книжек пять
>>1048570 >Ищешь в тексте ключевые слова А их нету! Вот конфуз! Но вообще, даже верю, что ты майор. Ведь наши защитники примерно так тупо и работают, и слава богу
>>1048583 Как раз-таки есть, мил человек. В вашем Норвежском лесу слово лесбиянка встречается 7 раз, этого оказалось достаточно. Мимо товарищ майор, друг и защитник русских детей от сатанинских книг
Ну что, пидоры говнямешники, скоро устроим вам очередной нежданьчик. А пока гадайте, что изымут на этот раз. Предвкушаю ваши пидорские слёзки и боль в вашей эрогенной зоне.
>>1048854 Нет. Это про аутистку, которая всю жизнь проработала в пятёрочке, и её все пилят, мол, часики тикают, мужа найди дитёв заведи, че ебанутая, а она невдупляет, нахуй оно ей надо, ведь у неё другой путь управлять поездом выставлять бутылки по мерчу
>>1048891 >Человек-комбини Для начала, баба не человек. Если правильно обозначить основы, становится очевидно, что проблемы в книжке высосаны из пальца. Не-человек это биоробот, роботу всё равно что делать, никаких проблем нет.
Вот если бы героем был настоящий мужик, не соевый баботранс, тогда другое дело, какие-то проблемы бы получили смысл, а так книжка дурацкий пук в воздух.
>>1048924 У Мисимы сцен извращённого секса вроде нет, запретных слов там тоже нет. А у Мураками пидорского всё это есть, так что не почитаешь ты больше своего хуесоса.
Какая нахуй азиатская литература? Чтоб следующий тред был по японской снова, остальные могут пиздовать со своими корейскими и китайскими фанфиками в отдельный тред.
>>1049557 А у остальных азиатов нихуя похожего на литературу и нету. У корейцев одни вебтуны с любовными романами, у китайцев один лю цысинь(но и он тоже хуйня).