Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Книги

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 55 11 29
Азиатской литературы тред Аноним 07/06/26 Вск 20:37:06 1048392 1
YukioMishima(Co[...].jpg 451Кб, 960x1438
960x1438
gettyimages-591[...].jpg 119Кб, 960x1396
960x1396
960.webp 69Кб, 960x1440
960x1440
huygfth.jpg 59Кб, 595x798
595x798
Бывший «Японской литературы тред»

Предыдущий тред тут: >>1025040 (OP)
Аноним 08/06/26 Пнд 06:12:48 1048411 2
timur.zahar-202[...].mp4 7233Кб, 720x1280, 00:00:49
720x1280
Аноним 08/06/26 Пнд 15:11:48 1048424 3
>>1048392 (OP)
Ты в одном треде решил объединить японскую и китайскую литературу ?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:49:48 1048430 4
>>1048424
Китайскую, корейскую, тайваньскую, тайскую, etc.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:09:13 1048433 5
>>1048424
Теперь это Великий Восточноазиатский Сферический Тред Литературного Сопроцветания.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:16:57 1048440 6
Список китайской литературы
Су Тун «Рис»
Му Ши-ин «Шанхайский фокстрот»
Мо Янь «Устал рождаться и умирать», «Страна вина», «Большая грудь, широкий зад»
Лу Синь - «Подлинная история А–кью», «Снадобье»
Цзян Жун «Волчий тотем»
Лао Шэ «Рикша»
Юй Хуа «Жить»
Гао Синцзянь «Чудотворные горы» (нет перевода на русский)
Цань Сюэ «Фронтир» (нет перевода на русский)
Тахир Хамут Изгил «За мной придут ночью»
Янь Лянькэ «Когда солнце погасло», «Четверокнижие», «Дни, месяцы годы»
Хань Шаогун «Словарь Мацяо»
Лю Чжэньюнь «Один день что три осени»
Чи Цзыцзянь «Белый снег, черные вороны»
Чи Ли «Её город»
Гэ Фей «Край
Аноним 08/06/26 Пнд 20:56:40 1048441 7
>>1048440
спс, скачал всё не глядя
(читать конечно же никогда не буду)
качатель книг
Аноним 11/06/26 Чтв 14:15:43 1048537 8
Ну что, Норвежский лес запретили и везде убрали, как и предупреждали аноны >>1040719 → >>1041843 → >>1042178 →
Теперь только у барыг.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:36:56 1048538 9
>>1048537
В честь чего? Тема суицида?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:41:46 1048539 10
>>1048538
За тему суицида у нас книги пока не банят, в классике такого много. Банят только за ЛГБТ и всякое такое. Может, там гей какой был, хз.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:47:42 1048540 11
>>1048539
Бучиха разве что, которую ГГ потом трахнул
Аноним 11/06/26 Чтв 14:51:49 1048541 12
>>1048538
>>1048539
Могу только предположить что за рассказ учительницы музыки в дурке о том, что ее в дурку привело
Аноним 11/06/26 Чтв 14:51:55 1048542 13
>>1048430
А про что тайцы пишут ? Прям " ням-ням " и " саки-саки " ?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:12:40 1048547 14
>>1048542
И ссаки, и каки. И в жопу ебут. Ну а хули ещё ждать от пиздоглазых? Хорошо, что у нас их книги убирают. Чем меньше пидорства будет на полках у всех на виду, тем лучше.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:26:51 1048549 15
Что следующее запретят, ребята, как думаете? Где ещё геи и нетрадиционный секс есть, в каких книгах? Скиньте список, если у кого есть, буду весьма признателен.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:28:36 1048550 16
Аноним 11/06/26 Чтв 15:32:03 1048551 17
>>1048550
Купить пока не запретили, конечно. Люблю читать всякое такое нетрадиционное. Побольше бы авторов и книг подобного плана собрать.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:46:09 1048555 18
Аноним 11/06/26 Чтв 15:51:46 1048556 19
1000209811.png 709Кб, 1078x599
1078x599
Аноним 11/06/26 Чтв 15:55:24 1048557 20
>>1048556
Да какой майор? Я для себя спрашиваю, чисто почитать. Может, знает кто, что могут в дальнейшем запретить. Хотелось бы купить заранее, чисто для себя.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:00:28 1048558 21
image.png 43Кб, 905x299
905x299
>>1048557
Ты уже в прошлом треде спрашивал
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:45 1048561 22
>>1048549
Представили рожу майора, который в жизни не прочел ни одной книги, а теперь ему по работе надо сотни и тыщи томов читать? Ахахаха, блин, вот оно, кармическое воздаяние-то!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:16:05 1048570 23
>>1048561
Открою тебе секрет: целиком читать не надо. Читать не надо вообще. Ищешь в тексте ключевые слова с помощью Ctrl+F. И всё. Дальше предоставляешь отсчёт, а там уже решают, снимать с продажи или нет.
Мимо майор, щемящий вас, пидорасов, за жизнь прочёл книжек пять
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:23 1048571 24
>>1048570
>Ищешь в тексте ключевые слова
Какие слова-то? Как будто там ключевыми словами описано, в голос просто
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:53 1048572 25
>>1048571
Там специально обученные "рядовые цензоры" этим занимаются, это не дело дяди майора.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:12:09 1048583 26
>>1048570
>Ищешь в тексте ключевые слова
А их нету! Вот конфуз!
Но вообще, даже верю, что ты майор. Ведь наши защитники примерно так тупо и работают, и слава богу
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:40 1048585 27
>>1048583
Как раз-таки есть, мил человек. В вашем Норвежском лесу слово лесбиянка встречается 7 раз, этого оказалось достаточно.
Мимо товарищ майор, друг и защитник русских детей от сатанинских книг
Аноним 11/06/26 Чтв 22:42:51 1048586 28
>>1048585
>друг и защитник русских детей
Мне почему-то Набоков вспомнился. К чему бы это?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:00:04 1048587 29
>>1048586
Набоков вырусь и писал про пидоров. Ты латнентный пидорас и постоянно думаешь о подобных тебе, вот это к чему.
Мимо устранитель пидорасни
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:22 1048589 30
Ну что, пидоры говнямешники, скоро устроим вам очередной нежданьчик. А пока гадайте, что изымут на этот раз. Предвкушаю ваши пидорские слёзки и боль в вашей эрогенной зоне.
Аноним 12/06/26 Птн 03:07:56 1048597 31
>>1048587
>Ты латнентный пидорас и постоянно думаешь о подобных тебе
Не, я не работаю в полиции и роскомнадзоре, сорян.
Аноним 12/06/26 Птн 09:57:42 1048604 32
>>1048537
>везде убрали
хех, про флибусту слыхал покупаха ??
да я скачал больше книг чем атомов в песчинке омаха и не читал ни одной
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:56 1048839 33
image.png 247Кб, 484x726
484x726
>>1048392 (OP)
>пикрил
>трехкратно-переваренный кал про аутистку и двачера
>международный бестселлер

Как же жаль потраченного времени, давно так очко не полыхало, но эта книга заставила меня дристать красной пеной и биться в агонии.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:31:15 1048840 34
>>1048839
>но эта книга заставила меня дристать красной пеной и биться в агонии.
Значит, хорошая
Плохая книги ничего не вызывает
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:10 1048843 35
>>1048839
>Самая продаваемая книга крупнейшего лондонского магазина

Ого! Жападный барин хавает за обе щеки, скорее надо тоже схавать!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:55 1048854 36
>>1048839
Я так понял это на подобие почтамта Буковски, но от няши-азиатки?
Аноним 16/06/26 Втр 01:31:37 1048891 37
>>1048854
Нет. Это про аутистку, которая всю жизнь проработала в пятёрочке, и её все пилят, мол, часики тикают, мужа найди дитёв заведи, че ебанутая, а она невдупляет, нахуй оно ей надо, ведь у неё другой путь управлять поездом выставлять бутылки по мерчу
Аноним 16/06/26 Втр 05:13:56 1048893 38
>>1048891
>Человек-комбини
Для начала, баба не человек. Если правильно обозначить основы, становится очевидно, что проблемы в книжке высосаны из пальца. Не-человек это биоробот, роботу всё равно что делать, никаких проблем нет.

Вот если бы героем был настоящий мужик, не соевый баботранс, тогда другое дело, какие-то проблемы бы получили смысл, а так книжка дурацкий пук в воздух.
Аноним 16/06/26 Втр 06:43:26 1048895 39
>>1048893
Ну зачем ты так о своей маме
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:20 1048897 40
>>1048893
> проблемы в книжке высосаны из пальца.

Проблему видят только окружающие, у самой ГГ нет проблем
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:10 1048901 41
>>1048893
>Для начала, баба не человек
Даже невероятно тупой дегенерат все равно уловил краем своего хлебушка о чем книга, настолько она хорошая.
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:31 1048908 42
>>1048549
Скинь свои ножки в чулочках с супом, няша :3
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:27 1048912 43
>>1048589
Мне с полки улыбается мой бережно хранимый Мисимыч 2003 года издания, а тебе кто-нибудь улыбается?
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:26 1048922 44
>>1048912
Тебе улыбается с экрана Путин, мне с бутылки улыбается Распутин.
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:23 1048924 45
1781614282830.jpg 641Кб, 1063x1241
1063x1241
>>1048589
Да что-то херово вы работаете. А если уж Мисиму не убрали, то и Мураками точно также вернется в продажу через месяц-другой.
Аноним 16/06/26 Втр 16:52:52 1048931 46
>>1048924
У Мисимы сцен извращённого секса вроде нет, запретных слов там тоже нет. А у Мураками пидорского всё это есть, так что не почитаешь ты больше своего хуесоса.
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:23 1048932 47
>>1048931
> не почитаешь
Я то почитаю что и когда захочу, а ты судя по всему, не читал ни того ни другого, зелень
Аноним 19/06/26 Птн 18:21:32 1049150 48
image.png 604Кб, 1080x1080
1080x1080
Вы только посмотрите на это, мало того что вернули в продажу старое издание, так еще и два новых на подходе
Аноним 20/06/26 Суб 05:44:07 1049181 49
>>1049150
Половина рассказов в сборнике 'Смерть в середине лета' от той же Иностранки в той же серии уже издавались, но никто особо не бухтел тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:10 1049292 50
IMG5774.webp 21Кб, 484x803
484x803
Мнения по пику.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:59 1049293 51
Яб подождал первых отзывов о вернувшихся изданиях. Как бы они не оказались вымазаны черными черкашами.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:18 1049294 52
>>1049293
Продавец (издательство) уверяет что в книге нет цензуры
>>1048357 →
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:37 1049551 53
Какая нахуй азиатская литература? Чтоб следующий тред был по японской снова, остальные могут пиздовать со своими корейскими и китайскими фанфиками в отдельный тред.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:23 1049557 54
>>1049551
Кто их узкоглазых отличает? Все равно херню пишут что те, что эти. В один тред вас согнать как раз идея здравая.
Да и тред активнее будет.
Аноним 26/06/26 Птн 05:36:52 1049558 55
>>1049557
А у остальных азиатов нихуя похожего на литературу и нету. У корейцев одни вебтуны с любовными романами, у китайцев один лю цысинь(но и он тоже хуйня).
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов