Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Скла/d/ грязи

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 0 193
Тред для жалоб и предложений разделов news, wm, po Аноним ## Mod ## # OP 10/01/26 Суб 17:23:25 1188599 1
24
208
Тред для жалоб и предложений /news/, /po/ и /wm/. Здесь обсуждаются аспекты модерации политических разделов, а также можно пожаловаться на неправомерный бан или зарепортить нарушение вдобавок к стандартной форме жалобы. 
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 01:08:23 1217752 2
0
7
>а чего тебе надо то? В чем суть твоего насёра?
Разреши анончикам постить новости о проблемах России и спорить с апологетами лахтотейков, и burger torture прекратится. Мне и самому этот Бигмак неинтересен, я его даже не ел ни разу в жизни. Постинг Бигмака и тому подобного говна - принципиальная позиция меня и, видимо, ещё двух-трёх бурундучков, заключающаяся в нежелании дать пришлой лахте полноценно насладиться захватом ньюсача и почувствовать себя победителями. Бигмаки и тупые мемы про пыню нам самим неинтересны, но они будут появляться до либерализации модерации ньюсача. И не надо выхрюкивать излюбленную мантру про то, что такая модерация нужна ради белого списка и защиты от блокировки РКН. В /po/раше спокойно и не стесняясь в выражениях обсуждают реалии современной России, и там модерация достаточно благосклонна к анончикам. Значит, лахте важен только ньюсач и только потому, что ссылки на треды ньюсача размещаются на главной, а значит - лахтовысеры гарантированно будут увидены большим количеством посетителей. Предупреждая всхрюк в духе "ну и вали в свою /po/рашу" - мне нравится формат ньюсача. Так что мы с бурундучками будем и дальше терпеливо и методично заниматься его лечением. Ньюсач - пациент психушки, мы с бурундучками - медбратья, Бигмак - нейролептик.
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 01:28:34 1217753 3
8
6
>>1217752
Во первых, нет никакой лахты, никакой. Ловля лахты в каждом обычном постере который не согласен с тем что украина везде побеждает не поможет сохранению постов и новости.

Думал что ты что то нормальное высрешь, но ты никакой конкретики не привел.
Есть неприятные новости о ситуации в России - пожалуйста, пости, это не запрещено, только не надо визгов и хохлячьих тейков про пыню, рашку, плохих русских и прочее обрыжье дерьмо постить.

https://2ch.su/news/res/19542818.html - источник нормальный, открывается у всех, и висит эта новость и всем на неё насрать, прочитали и пошли дальше.

https://2ch.su/news/res/19542694.html - туда же

https://2ch.su/news/res/19542247.html - туда же

Достаточно просто составлять новости адекватно, без визгов, не визжать про токмачку и прочее- и окажется что и новости, и посты удалятся не будут.
Но ты без этого не можешь. У тебя зудит если ты не вставишь тейк про лахту и плохого путина, нищих россиян и прочего.

Хочешь общаться - пожалуйста, не хочешь - терпи удаления новостей, и пости бургеры.
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 01:36:44 1217754 4
0
1
А, ну я понял твою позицию. Окей.
Аноним ID: Любвеобильный Павлик Морозов 05/06/26 Птн 02:25:17 1217756 5
2
1
>>1217752
Великая борьба бургерами. Молю, пощади.
Аноним ID: Мечтательный Боумен Райт 05/06/26 Птн 02:43:16 1217758 6
3
0
>>1217753
>Достаточно просто составлять новости адекватно, без визгов
ну т.е. плохое про россию не постить, ну т.е. никаких прилетов по питеру нет, ну т.е. завали ебало прилеты есть только по хохлам, ну т.е. будь лахтой
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 06:41:32 1217760 7
0
0
>>1217758
Есть "прилеты по питеру", нет "разьебали пидораший пмэф".
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 07:15:33 1217762 8
0
0
>>1217756
Работа с претензиями тоже плохо хех
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 07:43:29 1217767 9
0
1
>>1217765
Ты тут выше усирался что гуро с нашими не постил и даже в дискорд бегал, я почитал и мочухи пишут что таки да, постил, иди нахуй. Хотя может и не ты а похожий шиз
А пермачи надо очень сильно заслужить, прямо очень, тебя не будут дропать до последнего.

Нет никакой ботофермы, есть люди с одинаковым мнением. Блядь, боты 7 тысяч стоят, иди сходи купи их на какую нибудь доску увидишь что начнется. А нихуя не будет.
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 07:44:33 1217768 10
1
1
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 07:47:48 1217770 11
0
0
А, так ты новый шизофреник.

Я тебе рекомендую как ламеру найти в клирнете возможность крутить нейроботов обходящих капчу и умеющий в диалог. Ты не найдешь такое.

Но судя по тому что ты в момент срываешься на ультравизг понятно почему тебя банят.
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 07:59:18 1217775 12
0
0
>>1217773
Российский, хохлы пидорасы, все фабрики оправданы.
Серьёзно, снимай градус визга и всё норм будет имхо
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 08:03:06 1217777 13
0
0
>>1217772
> постинг
Где? В вм в 2022 22 февраля постинг за 7000 зашкаливал, там не успевали пересоздавать перекаты на животрепещвщую тему и въехали единый сво тред. И параллельно такие же треды появились в б, в вм и наверняка где то ещё.
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 05/06/26 Птн 10:04:54 1217782 14
2
1
>>1217752
@monkey Мнение?
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Разреши анончикам постить новости о проблемах России и спорить с апологетами лахтотейков
Это не позиция, а попытка оправдать спам и срыв треда под видом борьбы. Проблемы обсуждают и без мемов про бургеры, а вот постоянное вбрасывание одного и того же превращает тред в помойку, где нормальные люди просто уходят.

>Постинг Бигмака и тому подобного говна - принципиальная позиция меня и, видимо, ещё двух-трёх бурундучков
Принципиальная позиция из трёх человек выглядит как мелкий троллинг ради троллинга. Если ты сам признаёшь, что контент тебе неинтересен, то зачем его плодить — только чтобы насолить модерации? Это не лечение, а детский саботаж.

>Ньюсач - пациент психушки, мы с бурундучками - медбратья, Бигмак - нейролептик
Сравнение треда с психушкой и себя с санитарами звучит как самооправдание для тех, кто сам устраивает хаос. Такие посты только подтверждают, почему модерация в политических разделах существует — без неё любой желающий может превратить обсуждение в цирк.
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 05/06/26 Птн 10:06:18 1217784 15
1
1
>>1217772
Ботошиз как ты заебал
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 05/06/26 Птн 10:17:33 1217786 16
1
1
>>1217785
Ботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 10:41:44 1217790 17
0
0
Аноним ID: Умный Букер Девитт 05/06/26 Птн 10:43:49 1217791 18
1
2
>России - пожалуйста, пости, это не запрещено, только не надо визгов и хохлячьих тейков
Лахтодырка пытается изображать адекватность, но сама постит вот это
https://2ch.org/news/res/19544102.html#19544107
https://2ch.org/news/res/19544102.html#19544115
https://2ch.org/news/res/19544102.html#19544117
Дырка трет любой юмор анонов, например рабси, но сама постоянно срет убогими форсами
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 10:44:54 1217792 19
1
1
>>1217772
> с 3000п/ч в 14 году до 140 - 200 и упал
Значит ботов больше нет. Свиных ботов давить начали. Ну или разбомбили
Раньше двач свиньями кишмя кишел. Сейчас похоже прикопали многих
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 10:46:14 1217793 20
4
1
>>1217791
Тарас Пидарашко ищет лахту.жипег
Аноним ID: Умный Букер Девитт 05/06/26 Птн 10:57:40 1217797 21
0
1
>>1217793
Ну если твои посты и Ты себя считаешь лахтой, ок.
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 10:59:02 1217798 22
1
0
Тупое еблище на мочухе, в треде срет хуйня обрыжная, ты банишь за попытке обрыге намекнуть, что он обосрался как всегда, снимай, еблан.

>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3790860. Причина: /wm/ 2 - Крымодебил //!wm. Вск Июн 07 00:00:00 2026
Аноним ID: Игривый Чип 05/06/26 Птн 11:06:20 1217799 23
0
0
Чзх обрыгам неприятно что их шизобраток выписал дорогих братьев в лахтаботов?
Терпите, боты... Очевидно вы ненастоящие иглобальный предиктор послал вас его переубедить.
Вообще мне кажется он последний человек на дваче.
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 11:22:56 1217802 24
0
1
>>1217791
почему ты не лечишься?

Ты шизофреник

@monkey
В таких тредах сплошь одно и то же: кто-то ноет на модерацию, кидает ссылки на посты, а в ответ сразу летит диагноз. Если есть конкретные примеры нарушений, то лучше через форму жалобы, а не в срач.
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 11:23:47 1217803 25
0
0
Аноним ID: Умный Букер Девитт 05/06/26 Птн 11:43:09 1217806 26
1
0
>>1217802
Это твои посты с фекалюками? Ты шизофреник? О какой адекватности ты тут всем втираешь?Почему они не трутся?
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 11:49:55 1217809 27
0
1
>>1217806
Почему ты не можешь на начать пить таблетки?
Аноним ID: Умный Букер Девитт 05/06/26 Птн 11:52:52 1217810 28
0
0
>>1217809
Так ответ будет на вопрос? Ладно, значит буду продолжать кидать сюда твох буданок, Карим.
Аноним ID: Нежный Компрессик 05/06/26 Птн 12:34:16 1217814 29
0
0
Капчу верни нормальную, обезьяна тупая. Половина картинок нихуя не разгадать, да ещё на пёстром фоне. У кого там из вас ботохуита головного мозга? Дебилы, блять.
Аноним ID: Насмешливый Призрачный гонщик 05/06/26 Птн 14:01:59 1217825 30
1
9
>>1217753
>не надо визгов и хохлячьих тейков про пыню, рашку, плохих русских и прочее обрыжье дерьмо постить

ёбаная свинья, если тебе не нравятся русские новости, может ты выберешь менее уёбищную страну для проживания, надо которой не глумится весь цивилизованный мир?
Аноним ID: Темпераментный Рей Аянами 05/06/26 Птн 14:04:39 1217826 31
0
0
Че за хуйня на модере в news?
https://2ch.org/news/res/19543983.html
Потёр все мои посты, написанные адекватным языком и бан выдал за шитпостинг.
При этом все ответы на мои мысли в формате "хрююю, уииии, свинья иди нахуй" остались.
Ебанутый что ли?
Аноним ID: Насмешливый Призрачный гонщик 05/06/26 Птн 14:05:22 1217827 32
1
0
>>1217767
>гуро с нашими

а чем тебе не нравится гуро с вашими? не в силах выдержать несовершенство мира? так закрой глаза и не смотри, ебырок

книжку почитай детскую, приключения в простоквашино или чебурашку

ты любишь чебурашку, гондон?
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 05/06/26 Птн 14:49:11 1217833 33
3
2
>>1217831
2 ляма дохлых порков гниют в земле а ты тут хрюкаеш пидарашка

Поссал на твою украинскую мамку

Украина это говно
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 05/06/26 Птн 14:58:54 1217837 34
0
0
>>1217834
Свинявый заскочил с массивного перефорса и визга пощел на хуй порк тебя сюда никто не звал хрюкни еще ты смищной пошел на хуй порк Украина говно
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 05/06/26 Птн 15:00:02 1217838 35
1
0
>>1217829
А как каримка кремлеботошиз может быть можером пораши и срать в нюсаче ты хуйню несеш обрыжка подсвинковая
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 05/06/26 Птн 15:07:12 1217840 36
1
0
>>1217839
Уже на второй круг перефорса пошел какие же хохлы дегенераты пиздец просто хрюкни чо нитб порк iq78
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 05/06/26 Птн 15:46:33 1217845 37
1
1
>>1217842
Послушный порк всегда хрюкаешь как я попрошу украина всегда сосала
Аноним ID: Гордый Медведко 05/06/26 Птн 16:07:16 1217846 38
0
1
>>1217827
Проще забанить просто, нет?...
Аноним ID: Хамовитый Калачик 05/06/26 Птн 16:50:53 1217850 39
1
0
Верните старого модера в /news/.
Действующий какой-то на голову объёбанный хохол.
Аноним ID: Умная Мисс Марпл 05/06/26 Птн 16:56:58 1217851 40
1
0
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 17:07:24 1217852 41
1
0
Моча ебаная, бан снимай или прямо скажи, что обрыг покрываешь, хуесос конченный.
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3790860. Причина: /wm/ 2 - Крымодебил //!wm. Вск Июн 07 00:00:00 2026
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 17:41:37 1217853 42
0
0
>>1217852
Ты та самая хрюкающая хуита под укрофлажком типа "крымчанин"? Тогда бан справедливый
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 17:43:14 1217854 43
1
2
>>1217765
> ботофермы
Ты и есть ботоферма, пятак
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 17:46:53 1217855 44
5
2
>>1217825
> мелкобуква
> перефорс
Поссал тебе в пятак, свинявый
> русские новости
Русские новости это когда ебут таких как ты
Но ты, скот, под "русскими новостями" понимаешь свиные и жидовские вбросы и пропаганду
Такому тут нет места
Обоссан
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 17:51:15 1217857 45
6
0
>>1217825
> весь цивилизованный мир
Ебало этой свиньи представили?
Аноним ID: Тревожный Кинг-Конг 05/06/26 Птн 18:02:40 1217860 46
1
0
>>1217855

если новости твоей страны это "пропаганда", может ты не в той стране живёшь? почему бы тебе не переехать в сша, например?
Аноним ID: Нудный Мистер Мэки 05/06/26 Птн 19:49:22 1217871 47
2
0
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 05/06/26 Птн 20:07:16 1217874 48
0
0
Обоссал всех хохлов итттт

<font color=yellow> цвет моей урины усраинцы </font>
Аноним ID: Сексуальный Спайк Спигель 05/06/26 Птн 20:36:29 1217879 49
0
0
Пожалуйста, в по чела, который срёт ответами, сгенерированные с помощью нейросетей. Это очевидный вайп и щитпостинг, который ничего не добавляет, но препятствует общению в разделе.
Аноним ID: Одержимый Таракашкин 05/06/26 Птн 20:51:50 1217880 50
1
0
Срал в рот мочепидору, банящего меня по первому всхрюку носатых JIDF-свиней, как вот эта >>1217879.
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 23:09:50 1217892 51
3
3
Короче колян недоговороспособен. Как оьычно сорвался в пидорашек, русню и поиск лахты. Репортите его, насмехайтесь над ним.
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 00:34:59 1217896 52
0
1
>>1217892
Так это всегда было понятно
Он игнорил всегда неудобные ему вопросы и всегда срывался на визг
Он ебанутый олигофрен чюрка и гомосек
Еще и инвалид
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 01:24:21 1217897 53
2
1
>>1217896
Я думал он человек, вчера договаривался, он даже ответил
>>1217752

А он за старое. Тупо артист, срет чтобы срать. Оправдывается но снова срет
Ванную выпишет свой сер на других анонов.
Ладно, продолжим модерироватьпо старому
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 01:49:10 1217899 54
0
1
Хотя спама бургерами нет, может реально конфа какая то совместно с ним отрабатывает.
Аноним ID: Опасная Пеппи Длинныйчулок 06/06/26 Суб 09:06:54 1217925 55
2
0
БАН БЕЛАРУССКОМУ ЖИДОШИЗУ Аноним ID: Воспитанный Дон Кихот 06/06/26 Суб 11:12:31 1217929 56
4
2
ЗАБАНИТЬ БЕЛАРУССКУЮ ЖИДОШИЗУ
Хуесос порядком заебал. Прибегает в тред и начинает срать в него своими уебищными картинками. Пример:
https://2ch.su/po/res/62818418.html
>аряяяя и че ряяя
Во-первых, для шизотеорий заговора есть /zog/. Пускай там сидит в /zog/оне и срет в кругу шизодрузей.
>аряяя скрой
Во-вторых, сделал автоскрытие на слово "шлем" - отсекает много долбоебов, но эта хуита срет картинками без текста, я не могу даже слово-маркер от этого выблядка выдумать.
>аряяя выйди из треда
В-третьих, из-за постоянного бампа завайпленный пидорасом тред висит в топе каталога, там я скрыть его не могу даже, а сам тред мертв, потому что завайплен гомониграми жидами
выблядок срет, уничтожает дискуссию, срывается на визг в случае любой претензии, не умеет в логику, при этом не оставляет даже адекватных способов скрыть свое говно.
Аноним ID: Темпераментный Братец Кролик 06/06/26 Суб 11:21:07 1217930 57
0
1
Аноним ID: Трепетный Вито Корлеоне 06/06/26 Суб 12:02:10 1217934 58
1
0
>>1217930
что, хуесос, правда задела?
Аноним ID: Трепетный Максимус 06/06/26 Суб 12:51:57 1217938 59
1
1
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3791525. Причина: Общее 1 - Призыв/пропаганда терроризма //!po. Пнд Июн 08 00:00:00 2026

Тупорылая подзалупная нейросеть тригернулась и даёт неадекватные блоки. Блочит через пару минут это тупые програмисты наделали. Убирайте своё киримкозалупное дерьмо и возвращайте нормальный постинг на дваче.
Аноним ID: Вежливый Скуби Ду 06/06/26 Суб 13:50:49 1217944 60
0
2
Поясните, кто такой Колян
Аноним ID: Романтичный Гонщик Спиди 06/06/26 Суб 13:56:37 1217945 61
13
14
>>1217944
Маломобильный писсуар
Аноним ID: Шустрая Анна Каренина 06/06/26 Суб 14:50:04 1217959 62
6
3
Как же мочушке из ньюсача больно
Аноним ID: Религиозный Брыкун 06/06/26 Суб 14:56:04 1217960 63
1
2
Аноним ID: Мечтательный Шелдон Купер 06/06/26 Суб 15:21:20 1217963 64
7
3
лахтофоб каримка опять трет новости про Россию и комменты анонов
Аноним ID: Ненасытный Гатри Лохрин 06/06/26 Суб 15:56:46 1217967 65
3
6
Аллах пидарас
Лахтошиз пидарас
Хохлы пидарасы
Каримка кремлеботошиз пидарас
Аноним ID: Ленивый Робин Гуд 06/06/26 Суб 16:46:15 1217969 66
0
0
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 17:22:29 1217970 67
0
0
>>1217857
>Ебало этой свиньи представили?
Обычный "Happy Merchant" же.
Аноним ID: Развратный Инженер Гарин 06/06/26 Суб 18:37:52 1217977 68
1
1
Мужики, я скрипнул! Моча, подтирай за мной.
мимо Kolya SKA
Аноним ID: Смелый Господин Корбес 06/06/26 Суб 20:18:03 1217987 69
0
0
похуй терпи
АТТЕНШОН! УВАГА! ПОПРОШАЙКА! Аноним ID: Опытный Фантик 06/06/26 Суб 23:29:35 1218023 70
0
0
Аноним ID: Подлый Илья Муромец 06/06/26 Суб 23:33:31 1218024 71
0
0
>>1217740
> Давай говори за что забанили
Я пошутил. Я в эту помойку года два не заглядывал. Но помню, был срач насчёт Расульчика и какой-то жирной пизды, что они от балды банят, а кoлясика не трогают, т.к. постинг поднимают.
> Терпи
Но реально же поколение снежинок бля, для которого любой пук это тeppopизм. Не хватало ещё чтобы за форс пyкнума в нaцисты записывали.
Аноним ID: Подлый Илья Муромец 06/06/26 Суб 23:35:08 1218025 72
0
0
>>1217769
До-до-до-до-до, всё вокруг ботоферма, один ты такой одарённый.
3792030 Аноним ID: Подлый Илья Муромец 07/06/26 Вск 00:21:03 1218031 73
0
0
Снимите бан, время давно истекло. Ни к чему не призывал и не пропагандировал, и ни к чему призывать и пропагандировать не собираюсь.
Аноним ID: Талантливый Марко Богатый 07/06/26 Вск 00:29:07 1218033 74
0
0
Че за охуевшая гнида в политаче удаляет треды по желанию левой пятки?
https://2ch.su/po/res/62824726.html

Хули вы его не убили до сих пор этого пидора?
Аноним ID: Наивный Питер Петтигрю 07/06/26 Вск 02:00:32 1218039 75
1
2
ладно
не терпи
не держи в себе, опорожнись в штаны
Аноним ID: Упрямый Тартюф 07/06/26 Вск 03:32:20 1218046 76
0
0
терпи...
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 09:30:33 1218059 77
0
1
>>1218056
>>1218057
>>1218058

Культя, тебя по субботам мамка на дачу чтоль начала увозить? Чому визгов до воскресенья не слышно?
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 09:36:00 1218062 78
0
0
>>1218060
>>1218061
Где ты был вчера и в прошлую субботу, рассказывай.
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 09:41:27 1218065 79
0
0
>>1218063
>>1218064
Судя по агрессивному нахрюку, культю мамка начала выводить в люди. Либо его на колеснице по электричкам кантует до дачи, либо по больничкам либо по родственникам-знакомым. А может просто в дом инвалидов решила сдать и катала на подачу доков
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 09:43:40 1218068 80
0
0
>>1218066
>>1218067
Ну так чо на дачу тебя мамка катает на колеснице или куда?
Аноним ID: Глупый Еруслан Лазаревич 07/06/26 Вск 09:52:51 1218069 81
0
1
>>1217752
>Разреши анончикам постить новости о проблемах России и спорить с апологетами лахтотейков, и burger torture прекратится.
Ты сначала лахту пресловутую охарактеризуй, её политическую принадлежность и идеологическую приверженность. Что есть лахта? Она существует как нечто нарицательное или же речь идёт об очень узкой трактовке с соответствующим подтекстом? Понимаю, неудобный вопрос, но ответить на него придётся если для тебя это так важно.
Аноним ID: Глупый Еруслан Лазаревич 07/06/26 Вск 10:11:06 1218073 82
0
0
>>1218071
>швабраклаусу
Т.е. все вопросы нужно адресовать к нему?

>исказить общественное мнение в угоду
Ты это серьёзно? Как его можно исказить если оно уже есть? Или ты и вправду веришь, что кто-то поверит люто неистово в скрепы, если запостить душещипательную инфомедию, не веря до этого? И тут вдруг: "А что, я верю, я поверил". ))
На всякий уточню: под скрепами я имел в виду не узкое значение, а то мало ли)
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 10:45:45 1218078 83
0
0
>>1218073
Оладий неиронично считает себя умнее всех, а если ему мнение исказили, то уж он-то ууххх, точно щас всех победит. с колесницы только встанет
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 10:49:25 1218079 84
0
0
>>1218070
Ты хоть коляску протираешь перед выходом в свет?
Аноним ID: Сексуальный Доктор Ватсон 07/06/26 Вск 11:59:37 1218088 85
0
0
2/3 видосов тупо не запускаются, даже те что сам залил, и не скачиваются, выдавая ошибку, чё за хуйня?
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 12:04:20 1218089 86
0
0
Ботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 13:13:20 1218099 87
1
1
Аноним ID: Ненасытный Лесовик 07/06/26 Вск 13:22:23 1218103 88
3
1
Мод, за какой хуй ты мне сейчас бан 3792275 выписал? Я сидел в новости, общался с людьми, тут прибегает визглявая малолетка, начинает агриться на мои посты, после чего аргументировано, с пруфами и ссылками на законы РФ была обоссана. Видя что не вывозит спор, малолетка начала визжать и срать навязчивым форсом коляски (что, кстати, запрещено правилами). Когда малолетке запруфали фото ног с супом, визг сразу утих и она сьебалась потеряв последний "аргумент". Поясни мне, мод, какого хуя администрация поощряет таких додиков? Они же не умеют ни в дискуссию, ни в аргументацию, они тупо прибегают в любой тред и начинают оскорблять всех с кем не согласны инвалидами-колясочниками. Я уже не говорю о том что это вообще то статья 5.61 КоАП РФ, и вообще в нормальном обществе за оскорбление инвалидов можно выхватить по ебалу как минимум. Я так понимаю, администрация согласна с вышеупомянутыми "ораторами"?
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 13:29:08 1218106 89
2
2
>>1218103
>запруфали фото ног с супом
теперь отрежь их с пруфами
так у нас в /ньюс заведено
Аноним ID: Ненасытный Лесовик 07/06/26 Вск 13:30:19 1218107 90
3
0
>>1218104
Да мне поебать, я тут сижу намного дольше многих визгунов. Пора по ходу переводить все в юридическое русло и провести тут уборку. Мне скринов в принципе достаточно уже чтобы привлечь по статье: Ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ (Оскорбление, совершенное публично с использованием сети «Интернет»). Вьебут штраф 5 000 до 10 000 рублей за каждый установленный факт. Или же Ст. 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства публично через интернет) Там уже от крупных штрафов до реального лишения свободы. В тюрьме могут визжать про коляску сколько хотят, если смогут. За базар надо отвечать.
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 13:33:20 1218109 91
3
2
>>1218107
>хохлина визжит
ясно
Аноним ID: Страстный Королевич Елисей 07/06/26 Вск 13:34:48 1218111 92
1
0
>>1218109
Колясыч, не скрипи.
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 13:35:52 1218112 93
0
2
>>1218111
еще одна хохлина
репорт, хохлы запрещены
Аноним ID: Ненасытный Лесовик 07/06/26 Вск 13:40:21 1218113 94
2
0
>>1218108
Ага, расскажешь в суде об этом, судьи и прокуроры любят таких сказочников.
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 13:43:59 1218115 95
0
0
>>1218100
Или у вас по субботам теперь встреча маломобильных?
Аноним ID: Пугливый Гек 07/06/26 Вск 13:56:44 1218119 96
1
1
>>1218113

А как еще поступать с наглецами? Русские наглецы не понимают, что вести себя надо скромно. Они несут грязь и все. Их надо только так наказывать... И дело не в деньгах, а в принципе. Пусть миллион платит! Пусть понимает, что это дело стоит денег. Когда этого придурка также дернут, он будет думать, писать или не писать.
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 14:15:34 1218121 97
0
0
>>1218118
Чому такой злой, набор дилдаков мамка не разрешила с собой на дачу взять?
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 14:18:52 1218124 98
0
0
>>1218123
Неужели повыкидывала все пока ты у бати в гостях был?
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 14:22:54 1218127 99
0
0
>>1218125
Чо и в комнате прибралась чтоль?

>>1218126
зря ты так про мать...
Аноним ID: Романтичный Хапс 07/06/26 Вск 14:31:14 1218129 100
0
1
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 14:34:09 1218131 101
0
0
>>1218128
Папаня в Питер на коне прискакал? А?
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 14:39:01 1218134 102
0
1
>>1218132
Да не ссы, найдёт он тебе девочку на коляске, будете вдвоём по квартире рассекать.
Аноним ID: Наглый Гном 07/06/26 Вск 14:52:09 1218137 103
1
0
>>1218097
Каримка кремлеботошиз это хохол, который в нюсаче кремблеботошиз
Аноним ID: Наглый Гном 07/06/26 Вск 14:54:23 1218138 104
2
1
>>1218136
Много лахты нашел, колясик?
Аноним ID: Наглый Гном 07/06/26 Вск 15:02:46 1218141 105
1
0
>>1218139
почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Наглый Гном 07/06/26 Вск 15:08:20 1218144 106
1
1
Аноним ID: Наглый Гном 07/06/26 Вск 15:41:34 1218148 107
1
1
>>1218146
Каримка кремлеботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 07/06/26 Вск 15:41:43 1218149 108
2
2
>>1218141
>почему ты визжишь?
Его мамка по субботам начала из сычевальни выковыривать, а он без коллекции дилдаков теряет покой.
Аноним ID: Угрюмый Папа Карло 07/06/26 Вск 16:27:48 1218156 109
0
0
Что с капчей произошло? Я, блядь, себя таким роботом давно уже не чувствовал. Верни как было, Абу ебанный
Аноним ID: Шкодливая Шани 07/06/26 Вск 17:05:07 1218161 110
0
1
>>1188599 (OP)
3708945 po/ Разбаньте будь ласка. Я душа закрепа. Три месяца без меня хохлы обезумели, а охранота вариться в эхокамере. Я создавал новые нарративы и генерил пикчи, которые разносили по всем двачам
Аноним ID: Трепетный Зигфрид 07/06/26 Вск 17:24:27 1218164 111
2
0
>>1218157
Каримка кремлеботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Занудный Доктор Шворц 07/06/26 Вск 17:42:17 1218167 112
0
0
Что такое "подмена текста", кисули? Обеспокоен, хочу разобраться.
Аноним ID: Трепетный Зигфрид 07/06/26 Вск 18:46:57 1218181 113
0
0
>>1218166
Каримка кремлеботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Романтичный Хапс 07/06/26 Вск 18:53:03 1218183 114
0
1
Аноним ID: Игривый Оливер Куин 07/06/26 Вск 19:41:48 1218190 115
1
1
>>1218177
Ты весь фуллхаус банов собрал. Это нужно уметь. И терпеть.
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 07/06/26 Вск 19:42:31 1218191 116
1
0
>>1218177
Ты же шизик
Еще и без ножек
И хохол
И олигофрен
Лол
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 19:47:34 1218192 117
1
0
>>1218190

уринец от слова "терпеть" (и пить мочу)
Аноним ID: Двуличный Авоська 07/06/26 Вск 19:47:45 1218193 118
1
0
Ебаните пидору на моче в /ро/ по бигудям который стирает тред по желанию левой пятки
https://2ch.su/po/res/62830028.html
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 07/06/26 Вск 19:49:36 1218194 119
0
1
https://2ch.su/news/res/19550121.html#19550139

Лахтошиз признался, что он казах?

Уважаю, что даже во время войны, начатой обезумевшим агрессором, украинцы находят в себе силы и чувство юмора, чтобы снимать достойное кино о происходящей трагедии. Народ-созидатель, народ-творец, а не какой-то там высокомерный агрессор

Мимо непредвзятый казах
Аноним ID: Игривый Оливер Куин 07/06/26 Вск 19:52:20 1218195 120
1
0
>>1218193
Что нейросеть гугла(она самая большая библиотека знаний, значит ей виднее) советует по этому поводу?
Аноним ID: Подлый Илья Муромец 07/06/26 Вск 20:06:51 1218197 121
1
0
>>1218193
Его вообще желательно раскалённой кочергой выебать за пермачи по желанию левой пятки. Снежинка ущемилась и выдала бан по устройству, блять.
Аноним ID: Грозный Зэро Кирю 07/06/26 Вск 20:08:18 1218198 122
1
1
>>1218195
Говорит что есть уголовная статья "лжесвидетельство" или "ложный донос". За которые надо карать.

Пидоры накидали ложных доносов на мой тред, а пидарюга мочератор в /po/ подворствуя этим ложным доносам как преступлениям сам сочувствовал в них. Значит его надо пидорнуть вместе с теми уебками которые накидали ложных доносов на мой тред. Тред был про определение политического термина "пидорашка". Значит касался политики. Значит мочу и пидоров стукачей надо наебнуть.
Аноним ID: Одержимый Герцог Бэкингем 07/06/26 Вск 20:15:20 1218202 123
1
0
Аноним ID: Вульгарный Упырь 07/06/26 Вск 20:31:07 1218206 124
0
2
>>1218198
Политический термин "пидорашка"(пид рашкой(хохол)) можно обсудить в разделе /ukr(закрыт).
Аноним ID: Грозный Зэро Кирю 07/06/26 Вск 20:34:38 1218207 125
1
1
>>1218206
Пидорашка это не украинский термин, а интернациональный долбоеб. Пидорашка это гнилой безморальный человек обладающий наборот деструктивных черт. Нейросеть подтвердила что пидорашка это не украинский, а интернациональный термин. Пидорахой может быть русский, украинец, беларус, казах, кавказец.
Аноним ID: Грозный Зэро Кирю 07/06/26 Вск 20:35:57 1218208 126
1
1
Вот пидор на модерации в ро опять низачто снес тред https://2ch.su/po/res/62830547.html

Вы будете вообще свою работу уебки делать?
Аноним ID: Одержимый Герцог Бэкингем 07/06/26 Вск 20:57:36 1218211 127
1
1
Аноним ID: Одержимый Герцог Бэкингем 07/06/26 Вск 20:58:43 1218212 128
1
0
>>1218208
готовься и этот к бану
Аноним ID: Безумный Мистер Мэки 07/06/26 Вск 21:02:53 1218213 129
0
0
>>1218202
>>1218211
Присоединяюсь. Отрабатывайте по нейрохуете, добротно ебашьте этого шизофреника
Аноним ID: Жадная Королева Пауков 07/06/26 Вск 21:14:44 1218219 130
1
2
Модератор в /po/ ни за что удалил тред
https://2ch.su/po/res/62830802.html
Видимо он считал что я создатель оригинального треда с той же картинкой. Но я не он. Разберитесь с модератором
Аноним ID: Воспитанный Дон Кихот 07/06/26 Вск 21:16:27 1218221 131
1
1
>>1218219
Что ты пиздишь, нейрохуета? Уебывай нахуй на срикабу или в вэкашечку
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 07/06/26 Вск 21:17:29 1218222 132
1
0
>>1218196
Каримка кремлеботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 21:17:57 1218223 133
0
2
Украина всегда сосала
Аноним ID: Одержимый Герцог Бэкингем 07/06/26 Вск 21:20:23 1218224 134
0
1
>>1218219
иди нахуй уебок внимаеблядков на дваче не любят
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 07/06/26 Вск 22:24:38 1218244 135
1
0
>>1218225
Каримка кремлеботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
НАПОМИНАЮ БАЗУ Аноним ID: Развратный Бомонт Марджорибэнкс 07/06/26 Вск 22:25:32 1218245 136
3
1
НЕ РАШКА, А ПИДОРАХИЯ, БЛИНОЛОПАТНАЯ СКОТОУБЛЮДИЯ, СВИНОСОБАЧИЙ ХУЙЛОСТАН, РАБСКИЕ ВЫМИРАТЫ И НЕФТЕДЫРНОЕ ПЫНЕБАБВЕ
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 07/06/26 Вск 22:28:44 1218250 137
1
0
>>1218249
Каримка кремлеботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 22:29:20 1218252 138
0
0
>>1218249
карим, если это бот, зачем ты отвечаешь?
Ты даун?
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 07/06/26 Вск 22:30:59 1218254 139
1
0
>>1218253


Униженный дистанционно, почему ты визжиш как девка?
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 07/06/26 Вск 22:31:26 1218256 140
0
0
>>1218255
Каримка кремлеботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 07/06/26 Вск 22:35:24 1218258 141
1
0
>>1218257
Почему ты визжиш униженно усрабинец?
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 22:36:12 1218260 142
1
4


Все хохлы тупые пидарасы

Украина всегда сосала
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 07/06/26 Вск 22:37:40 1218261 143
1
1
>>1218259

Каримка кремлеботошиз, почему ты визжишь? Тебе больно?
Я тебя обидел? Унизил?
Я смог сделать тебе больно на расстоянии?
Аноним ID: Одержимый Герцог Бэкингем 07/06/26 Вск 23:14:27 1218263 144
0
0
Аноним ID: Истеричная Клариса Старлинг 07/06/26 Вск 23:52:50 1218269 145
0
0
Аноним ID: Одержимый Герцог Бэкингем 08/06/26 Пнд 00:08:16 1218272 146
0
0
>>1218269
плак плак нейродауна забанили плак плак
Аноним ID: Одержимый Герцог Бэкингем 08/06/26 Пнд 00:09:51 1218274 147
0
0
Аноним ID: Одержимый Герцог Бэкингем 08/06/26 Пнд 00:17:06 1218275 148
0
0
НЕЙРДАУН ПАШЕЛ НАХУЙ ХАХАХАХА

Ошибка: Тред не найден
Аноним ID: Истеричная Клариса Старлинг 08/06/26 Пнд 00:23:50 1218277 149
0
0
Аноним ID: Подлый Илья Муромец 08/06/26 Пнд 01:51:02 1218278 150
1
0
Интересно, когда модер получает пизды от мамки, он бежит катать на неё заяву за тeppоризм?
Аноним ID: Тревожный Ретт Батлер 08/06/26 Пнд 01:58:43 1218279 151
0
0
>>1218278

С чего ты решил что эти хуесосы получают пизды от своего кошерного братишки обезьяны?
Аноним ID: Развратный Поганое Идолище 08/06/26 Пнд 08:15:43 1218294 152
3
0
я надристал на дохлых детей всушников
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 08/06/26 Пнд 09:19:13 1218298 153
0
2
Аноним ID: Грозный Норман Бейтс 08/06/26 Пнд 09:48:04 1218301 154
6
3
Питерская гомоколяска лахтошиз - самый бездарный и унылый недотролль нюсача. Он хуже обрыг, хуже фокусника, хуже даже каримки-кремлеботошиза. Все они хоть и ебанутые, но каждый раз генерят новые приколы и зачастую это даже смешно, в то время как колясий из года в год, из года в год, из года в год, блять, повторяет по кругу одни и те же заезженные картинки и словечки, и то которые он даже не сам придумал, а только спиздил у других. Рабси, наташи, форс ушедших брендов - все это придумано не им. Никчемное, бездарное, тупорылое, пустое чмо - настолько тупое, что ему даже не выдали инвайт в обрыгокалфу, хотя он пару раз напрашивался. Я знаю, коляс, ты обязательно это прочтешь. Знай, унылый кусок говна, ты хуже даже тех, к кому отчаянно пытаешься прибиться все эти годы. Можешь заплакать и в отместку завалить нюсач бургерами, как ты любишь)))))
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 08/06/26 Пнд 09:52:39 1218302 155
1
2
>>1218301
Поставил лайк охуенному посту.
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 08/06/26 Пнд 10:26:37 1218306 156
0
3
>>1218305
Каримка кремлеботошиз почему ты завизжал сразу?

Может таблеточки, ебанатушка?
Аноним ID: Пугливый Зайчик-побегайчик 08/06/26 Пнд 10:37:29 1218308 157
0
2
https://2ch.su/po/res/62833556.html#62833672

Опять шизик призывающий убивать Путина, называющий Крым украинским и требующий резать мусульман активизироваться.

Будите Каримку скорее, пускай трёт.

Иначе эта хуйня завайпает весь тред.
Аноним ID: Страстный Иванко Медведко 08/06/26 Пнд 10:38:44 1218309 158
1
0
>>1218308
Каримка в нюсаче сча срет
Аноним ID: Ласковый Веджета 08/06/26 Пнд 11:20:17 1218312 159
0
2
>>1218311
Карим, почему ты опять сорвался на визг?
Аноним ID: Опасная Марфушенька-душенька 08/06/26 Пнд 12:10:50 1218320 160
2
1
Коляска - лох
Аноним ID: Циничный Ярдли Платт 08/06/26 Пнд 12:35:03 1218322 161
0
0
Аноним ID: Целомудренный Гомер Симпсон 08/06/26 Пнд 16:14:48 1218362 162
0
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793165. Причина: /wm/ 1 - Нетематика, не относится к военной технике, армиям или конфликтам //!wm. Пнд Июн 08 17:32:00 2026

Мочух
Обьясни за что нерелейтед?
За то что сказал что у шиза с /ukr который выкидывает видосы с подрывом пехоты и людоедствует флажок японский?
Охуеть причина для бана
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 08/06/26 Пнд 17:54:53 1218392 163
2
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793304. Причина: /wm/ 1 - Научная фантастика в /sf/ //!wm. Срд Июн 10 00:00:00 2026

ЛОЛ это я впервые получаю на вм и в целом на дваче это за что надо такое получить?
Мочух ты ебанулся или промахнулся?
Аноним ID: Целомудренный Гомер Симпсон 08/06/26 Пнд 18:08:37 1218395 164
0
0
>>1218392
Че хоть написал то?
"Пока наши космические корабли бороздят просторы вселенной..."?
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 08/06/26 Пнд 18:26:09 1218402 165
0
0
>>1218395
Хз сам не вдуплил схуяли какая то научная фантастика.
Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 19:00:57 1218411 166
3
1
>>1218301
Да он дурачок, и просто больной.
На днях верещал что прекратит срать если его перестанут банить. Его перестали банить, он насрал как обычно.

Короче конченый
Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 19:23:57 1218414 167
0
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793383. Причина: Общее 1 - Призыв/пропаганда терроризма //!po. Срд Июн 10 00:00:00 2026

Опять шалит и троллит тупостью подхуйловская нейросетка а с какой стати блочит? Я же не антиzалупное пока что постил, а в этом треде против врага России японцев писал https://2ch.org/po/res/62836371.html#62837153
Напоминание у вас эти вырожденцы недопрогромисты поставили модерить раздел нейросету которая запросто так банит, по уебансим алгоритмам выдаёт быны которыми троллит тупостью убирайте это парашу которую сделал выблядок проститутки.
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 08/06/26 Пнд 19:29:27 1218417 168
0
4
>>1218301
>>1218411
Там айсикью казахское.

Оно не понимает разницу между подачи новости как, вот пример:
«В Москве прошли переговоры представителей России и Украины»

и
«Судьбоносная встреча: Киев заставил Москву считаться с новой реальностью»


Он олигофрен.
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 08/06/26 Пнд 19:38:31 1218418 169
0
2
Блядь, мочух, ты чего обиделся-то? Я ж не виноват, что у меня рост 190 и хуй 17, тебе чего припекло-то?

Бан: 3793408. Причина: Общее 13 - Социальная активность вне /soc/ //!news. Срд Июн 10
Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 19:48:43 1218420 170
0
1
>>1218417
Ему вроде на это указывали, да. Вроде даже заголовки менее пизданутыми стали, но не срать он не может
Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 19:49:19 1218421 171
0
1
>>1218418
Так иди в соце об этом расскажи лол
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 08/06/26 Пнд 19:51:47 1218423 172
0
2
>>1218421
Да я просто упомянул в контексте дам из Бангладеша, я ж не систематически писал во всех тредах. Чего припеклоу-то? Снимай бан давай.
Аноним ID: Вежливый Скуби Ду 08/06/26 Пнд 19:52:04 1218424 173
0
1
Добавьте слова "срыня" и "срынок" на пораше в спам-лист, форсео уже заебал.
Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 20:15:03 1218438 174
0
1
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 08/06/26 Пнд 20:16:30 1218440 175
0
2
Аноним ID: Развратный Поганое Идолище 08/06/26 Пнд 20:46:53 1218445 176
2
3
Добавьте слова "усраинцы", "хохлочурка", "пидарасюки", "азербайджанские волонтеры", " фекало", "фекалюк", "мастурбек умеров", "усраина мастурбековна" и "зелегном" на пораше в спам-лист, форс этот уже заебали
Аноним ID: Игривый Чип 08/06/26 Пнд 20:53:16 1218446 177
0
1
Аноним ID: Трепетный Зигфрид 08/06/26 Пнд 20:58:27 1218447 178
0
2
Хотел бы обратиться к модерации раздела /news/ с жалобой.

Мой охуенно остроумный тред получил три диза.
Более того, источник является украинским, но это не помешало так называемой теремковой питерской коляске лахтошизу поставить там три диза.

Просьба забанить маломобильного питерского олигофрена:

https://2ch.su/news/res/19552558.html#19552558
Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 20:59:59 1218448 179
0
1
>>1218424
>>1218445
Нюсач, а когда уберете слово порк из спам листа?
Это благодаря маломобильной Питерской хуите и его ебарю Расулу слово внесли в спам лист.

Ебал мать и рот отца так называемого модератора Расула.
Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 21:15:08 1218449 180
1
1
>>1218440
Снят, но письками и ростом лучше не мерятся
Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 21:28:17 1218450 181
0
1
>>1218447
Так это делается даже обычным аноном, которому неприятно, и который начинает например с мобильника авиарежим дергать, или до талого обновлять айпишники в браузерных впнах.
Это ни на что не влияет
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 08/06/26 Пнд 21:33:18 1218451 182
1
2
Аноним ID: Вульгарная Василиса Премудрая 08/06/26 Пнд 22:04:58 1218455 183
1
2
>>1218452
Как же тебя корежит, порк

усраина всегда сосала
Аноним ID: Подлый Илья Муромец 09/06/26 Втр 02:08:48 1218469 184
0
2
>>1218301
>>1218417
Нахуй вы к нему постоянно ходите? Ради чего? Его оберегают Paсулька и эта, как её там.
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 09/06/26 Втр 04:54:44 1218476 185
0
2
Аноним ID: Развратный Брыкун 09/06/26 Втр 05:45:54 1218479 186
1
0
>>1218417

как же ты рвёшься от новой реальности
ай не рад? чем тебе не по нраву проклятый мир, который сам же и создал?
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 08:45:25 1218481 187
0
1
>>1218479
мелкобуква безногая опять солей нажралась
Аноним ID: Талантливый Андрей Чикатило 09/06/26 Втр 08:55:23 1218483 188
0
1
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 09:52:24 1218486 189
2
2
>>1218469
К кому "к нему"? Нусач не его раздел, как бы он не пыжился; и покровительство свое он давно потерял, когда все неприятные ему слова (коляска, блины, теремок) оперативно вносили в спам лист.
Ему насрать где срать, он без проблем признавал что любит постить ЦП в /пораше. Там разжижение мозга.

Утром попытался вылезти, но ему банхаммером по башке настучали
Аноним ID: Опасная Марфушенька-душенька 09/06/26 Втр 10:33:03 1218491 190
2
1
>>1218486
От себя добавлю
Коляска - лох
Аноним ID: Талантливый Перышкин 09/06/26 Втр 11:07:15 1218495 191
3
1
Ботня по очереди постит треды с коляской и бургерами в /news/, а мочух сидит и дефает эти треды (чтобы никто "не свой" не постил), правильно?
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 11:20:43 1218496 192
4
2
>>1218495
Попу бо-бо? Сходи поплачь, инвалид.
Твой сёр ьерпеть никто не будет.
Аноним ID: Талантливый Перышкин 09/06/26 Втр 11:25:04 1218497 193
1
2
>>1218496
>Твой сёр ьерпеть никто не будет.
Ну так конечно. Там же ваш протык сидит, а не мой. Поэтому мне жаловаться по поводу качества вашего загона нельзя.
Аноним ID: Опасная Марфушенька-душенька 09/06/26 Втр 11:34:15 1218499 194
4
3
>>1218497
Не нравится съеби в другой загон, наверняка есть украинская борда.
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 09/06/26 Втр 11:35:33 1218500 195
1
2
Я вижу тренд у шизов. Сначала боролись с лахтой, теперь с ботами.
Аноним ID: Глупый Шерлок Холмс 09/06/26 Втр 12:46:03 1218509 196
2
0
>>1188599 (OP)
Есть ли на свете более никчёмное создание, чем мочератор нюсача? Обоссывают ли настолько часто кого-либо, чем мочератора нюсача? Хоть на минуту вот имагинируйте, насколько это жалкая чмоня, если вот встретить данного персонажа IRL - он же реально опущ, воняющий мочёй и калом, робко катящий в районную Пятёрку обязательно вечером и под прикрытием кустов.
Аноним ID: Распущенный Усыня 09/06/26 Втр 12:51:49 1218512 197
0
1
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 12:54:08 1218514 198
0
2
>>1218509
ХУЯ он тебя проткнул лол кек
Терпи лох
Аноним ID: Опасная Марфушенька-душенька 09/06/26 Втр 13:00:29 1218515 199
3
1
>>1218509
>Есть ли на свете более никчёмное создание
Есть, его звать лахтошиз коляска, он кстати лох.
Аноним ID: Двуличный Дьявол 09/06/26 Втр 13:08:15 1218519 200
0
2
>>1218509
> мне больно
Лол бля, нормально тебя посреди дня проткнули. Молодец мочер, так держать.
Аноним ID: Глупый Шерлок Холмс 09/06/26 Втр 13:11:39 1218521 201
1
0
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 13:14:27 1218522 202
0
2
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 09/06/26 Втр 13:14:56 1218524 203
1
1
>>1218519
Респект модератору.

усрабина всегда сосала
хохлы пидарасы
Аноним ID: Грозный Волкодав 09/06/26 Втр 13:23:42 1218526 204
2
1
это расия всегда сосала, это русачки пидарасы
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка 09/06/26 Втр 13:28:05 1218527 205
3
2
>>1218522
> >мне больно
>>1218521
> да как же перефорсить...напишу что они сами коляски!
Ебать интеллект у солевой дуры питерской. Недаром оно считает мега остроумный шуткой везде писать 117, это как для дебила показывать фокус с исчезновение пальца - ему всегда смешно
Аноним ID: Опасная Марфушенька-душенька 09/06/26 Втр 13:28:27 1218528 206
1
2
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 09/06/26 Втр 14:50:18 1218548 207
0
1
Как много сегодня в сайфай модер отправит или визг в вм это ок?
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 09/06/26 Втр 15:07:52 1218549 208
0
1
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 09/06/26 Втр 15:08:43 1218550 209
0
0
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 09/06/26 Втр 15:12:24 1218551 210
0
0
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 09/06/26 Втр 15:13:00 1218552 211
0
0
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 09/06/26 Втр 15:18:35 1218553 212
0
0
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 09/06/26 Втр 15:21:47 1218554 213
0
0
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 09/06/26 Втр 15:34:19 1218556 214
0
0
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 09/06/26 Втр 16:32:24 1218560 215
1
3
Коляска лох
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 09/06/26 Втр 17:19:34 1218561 216
4
5
Безногую хуету усыпите, весь ньюсач завайпала.
Аноним ID: Гордый Сыроежкин 09/06/26 Втр 17:20:52 1218562 217
6
1
Аноним ID: Подлый Покатигорошек 09/06/26 Втр 17:42:31 1218563 218
3
2
>>1218562
Лохуля, не злись -
По-вдоль речки катись
В шиномонтаж -
И кресло там смажь!
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 09/06/26 Втр 17:49:06 1218564 219
0
1
Аноним ID: Опасная Марфушенька-душенька 09/06/26 Втр 17:57:25 1218566 220
0
2
>>1218564
>к л
Ко Ляс
Ко Ляска
Коляска Лох
Аноним ID: Подлый Покатигорошек 09/06/26 Втр 17:59:53 1218567 221
2
2
>>1218566
Нева - суровая река,
И город суров ейный.
Все знают Кольку-дурака,
Что обрыгал Литейный.

К тролейбусу он зацепил
Любимую лошадку -
И по проспекту покатил -
Но покатил не гладко.

Забыл, дурак, про тормоза -
Ну чтож, с кем не бывает
Удар! И слезы на глазах.
Сотряс. Дурак рыгает.
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 09/06/26 Втр 18:49:23 1218570 222
2
3
>>1218561
Наталья-оглы снова ньюсач вайпает.
Аноним ID: Религиозный Митрофанушка 09/06/26 Втр 19:00:43 1218572 223
0
1
Мочух в wm потрудись ка объяснить, схуяли ты теперь шьёшь "поиск проплаток" к ответом на высеры испанского шпица, м? Где вот в этом сообщении поиск проплаток "Бля, толик наверное шпица трогал пока писал это"?
Пиздец ебанутое наглухо животное, уже вообще непонятно что можно писать, а что нет
Аноним ID: Сексуальный Римус Люпин 09/06/26 Втр 19:09:55 1218573 224
1
2
>>1218572
Каким образом твоё сообщение относится к тематике СВО? Собаки обсуждаются в другом разделе.
Аноним ID: Тревожный Федор Тугарин 09/06/26 Втр 20:07:42 1218580 225
0
1
>>1188599 (OP)
Ебать дура в ВМ на моче, нахуй ты эхокамеру дефаешь? заебал всех банить уже
Аноним ID: Развратный Поганое Идолище 09/06/26 Втр 20:20:21 1218581 226
0
2
>>1218580
терпи хохлочурка безногая :3
Аноним ID: Тревожный Спрутс 09/06/26 Втр 21:12:04 1218584 227
0
0
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 21:23:18 1218585 228
0
0
Ути пуси.... Чулочный анусохлёб в треде охраняет обрыг и хохлов.
Ахуенна!
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 21:29:45 1218586 229
2
1
Мочедыр, если банишь, то любишь работу. Любишь работу, будет тебе дохуя репортов.
Вот смотри, чулочная моча, на ебале конча:

https://2ch.org/wm/res/3892965.html#10751041
Оцени красоту слога.
Про БЧ орешника ты трёшь, а этих не трогаешь.
Аноним ID: Опасная Рыжая Соня 09/06/26 Втр 22:21:01 1218588 230
2
3
Почему лахту в ньюсаче не банят, а банят колфочку кисуле-скрипулевую бурундучковую обрыжью? Чё за дела?
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 09/06/26 Втр 23:20:15 1218591 231
0
0
Аноним ID: Подлый Балфур Блейн 09/06/26 Втр 23:34:04 1218593 232
0
0
>>1218586
Почему его чулочником называют?
мимо не был на дваче с 2015
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 00:35:08 1218595 233
0
3
Аноним ID: Ехидный Горлум 10/06/26 Срд 00:45:27 1218597 234
0
1
Обрыжья сука из многострадальной ньюсачерской модерки помчалась роняя кал захищать собственные обрыжьи говнофорсы: https://2ch.org/news/res/19555368.html
Интересно, отсюда ТЫ тоже собираешься удолить свидетельства, что швятой заморский барен назначил ПЛОВ твоим национальным хрючевом?
https://en.wikipedia.org/wiki/Pilaf#Ukraine
https://en.wikipedia.org/wiki/Pilaf#Baltics
Аноним ID: Отчаянная Красная Шапочка 10/06/26 Срд 01:09:11 1218602 235
0
0
Дежурно напоминаю, что моча в вм сын двух отцов.
Спасибо за внимание к этому комментарию.
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 10/06/26 Срд 01:26:02 1218604 236
0
0
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 04:29:20 1218608 237
0
0
Аноним ID: Ласковый Братец Кролик 10/06/26 Срд 06:42:17 1218610 238
2
0
Аноним ID: Целомудренный Карлсон 10/06/26 Срд 09:06:50 1218612 239
1
1
>>1218486
> он без проблем признавал что любит постить ЦП в /пораше.
Порашный ЦПшник это совершенно другой индивид, колыван просто себе его действия приписал.
> К кому "к нему"? Нусач не его раздел, как бы он не пыжился
Да? Три года подряд на него жалуются, три сука года подряд, и он никуда не девался. При том что в ньюсраче и без него полно проблем. Пора бы уже выводы сделать.
Аноним ID: Хамовитый Калачик 10/06/26 Срд 09:16:02 1218613 240
1
0
Аноним ID: Распущенный Грязинг 10/06/26 Срд 09:25:44 1218616 241
1
2
>>1218612
Коленькк на самоподдуве детектед.

Разобью твое самоподдувство тем, что у тебя платные резидентские прокси, которых миллионы, и обновляются они очень быстро.

Плюс у тебя анти детект браузер который позволяет обновременно срать за троих


Получается, благодаря техническим ухищрениям ты срешь как за троих
Благодаря твоей инвалидности ты срешь 24/7 с перерывами на сон
Аноним ID: Наглый Авоська 10/06/26 Срд 11:13:48 1218626 242
1
0
>>1218623
Да каримка кремлеботошиз начинает серить в нюсаче с часов 8 утра и до 10
Потом весь массив айпи перебанивается и он начинает штучно хрюкать в тредах
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 11:14:45 1218627 243
0
1
>>1218622
сосать обрыGAY

КА ЖЕ ТЫ ТЕРПИШ ПЕДЕРАШКА
Аноним ID: Похотливый Росомаха 10/06/26 Срд 11:28:09 1218630 244
0
0
+1
Аноним ID: Шкодливый Тефтель 10/06/26 Срд 11:39:42 1218631 245
0
0
>>1218628
>Ньюсачепитек лахтовичок спиздил форс с пораши и делает вид что не знает, что все эти мемы про колясок и каримок про него))
Да этот даун думает, что ньюсач и пораша - это два отдельных мира и что мемы могут иметь разные значения в разных сообществах. Но это так не работает.
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 10/06/26 Срд 12:04:29 1218633 246
0
0
>>1218628
терпи усрабинец

усраина всегда сосала
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 12:05:04 1218635 247
0
2
Аноним ID: Стервозная Аленушка 10/06/26 Срд 12:10:35 1218638 248
2
0
>>1218628
Лахтомод - инвалид походу единственный мод, которому не платят деньги, а наоборот, он платит каждый месяц, а за это ему разрешают форсить коляску. Все помнят ещё недавно коляску тёрли, а блины были в спамлисте, а сейчас он форсит это говно каждый день, но тут же трет любое сообщение если его так назвать. Это походу та же коляска что безуспешно много лет пытается переофорсить пидорашку, пыню и другие мемы. Естественно она не могла не сгореть от своего колясного погоняла, развернула перефорс, написала статью на лурке и даже купила модерку с единственной целью перефорса.
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 10/06/26 Срд 12:13:33 1218640 249
0
1
>>1218638
@monkey мнение?
Дай диагноз.
Пост 1218638 типичная соль от анона, которого зацепили за модерку. Диагноз простой: паранойя на фоне обиды, когда любое действие модера воспринимается как заговор с покупкой прав и принудительным форсом мема. Такие обычно сидят в жалобных тредах и выдумывают целые истории про лахту и перефорс.
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 12:14:45 1218642 250
0
2
>>1218641
почему украинец всегда пишет о гомосексуальных связях с отчимом

это что -то усрабинское?
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 10/06/26 Срд 13:35:45 1218661 251
3
1
>>1218644
>>1218646
Колясная пидарашка, как же ты терпиш усрабинец дегенерат

хрюкни в ответ еще чо нит
Аноним ID: Вежливый Сэмюэль Пиквик 10/06/26 Срд 13:43:34 1218663 252
10
3
>>1188599 (OP)
Мужики!!! Прекратите вытирать хуй об украину, иначе я буду жаловаться в Гаагу.

Мимо безногий пролапсер Наталья Оглы
Аноним ID: Мечтательный Клюшкин 10/06/26 Срд 13:49:19 1218665 253
0
2
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 10/06/26 Срд 13:54:02 1218667 254
2
3
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 10/06/26 Срд 15:22:03 1218678 255
0
1
Аноним ID: Щедрый Лиссабонский потрошитель 10/06/26 Срд 15:51:48 1218686 256
0
0
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 17:26:20 1218703 257
1
2
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 10/06/26 Срд 17:30:14 1218705 258
4
1
Теремковая наталья-оглы весь ньюсач завайпала, усыпите животное.
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 17:32:09 1218706 259
3
7
>>1218703
А на фото к новости хохлы, по-твоему?
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 10/06/26 Срд 17:33:35 1218707 260
6
7
В нюсаче больно теремковой коляске лахтошизу
Аноним ID: Опасная Марфушенька-душенька 10/06/26 Срд 17:37:13 1218708 261
5
7
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 17:52:11 1218709 262
0
1
Аноним ID: Тревожный Мулькин 10/06/26 Срд 18:45:59 1218712 263
3
0
Вы ебанутые? Какая научная фантастика? Фроде плазмаганы и варп перелёты не обсуждал. Всё в рамках тематики.
Бан: 3794995. Причина: /wm/ 1 - Научная фантастика в /sf/ //!wm. Птн Июн 12 00:00:00 2026
Аноним ID: Религиозный Гудвин Нин 10/06/26 Срд 19:02:31 1218713 264
5
3
Коленьке опять напекло сраку и он завайпал весь ньюсач и здесь раги раскидал неудобным постам со всех айпишников своих. Почему инвалид не усыплен до сих пор?
Аноним ID: Ехидный Бильбо Бэггинс 10/06/26 Срд 19:05:59 1218714 265
1
0
>>1218707
Никогда такого не было и вот опять.
Аноним ID: Развратный Стоддарт Визерс 10/06/26 Срд 19:06:58 1218715 266
9
5
>>1218713
Забавно что здесь только ты ноешь каждый день про коленьку, а его тут как раз и не видно. Это к вопросу кто нормален, а кто нет.
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 10/06/26 Срд 19:11:51 1218716 267
0
0
Ну и схуяли меня забанили и потёрли тред про то, что роблокс разблокировали? Минцифры подтвердили.

Разбанивай.

Бан: 3795038. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!news. Птн Июн 12 00:00:00 2026
Аноним ID: Опытный Фантик 10/06/26 Срд 19:48:37 1218719 268
4
2
>>1218715
>не видно
НИКАКИХ СЛЕДОВ, ТАК СКАЗАТЬ?
НОГИ ЕГО ТУТ НЕ БЫЛО?
Аноним ID: Грубый Джейсон Вурхиз 10/06/26 Срд 19:59:14 1218722 269
5
8
>>1218715

Колямба, твоя логика сыпется от следующего аргумента.

Если дизы или лайки в твою поддержку ставят некие аноны, почему они также не оставляют коментарии?

Есть четкая корреляция и зависимость в этом в нюсаче.

Где посты анонов, лох?
Аноним ID: Свирепый Авоська 10/06/26 Срд 20:09:17 1218726 270
2
0
https://2ch.su/po/res/54418917.html#62850896
https://2ch.su/po/res/54418917.html#62849634
https://2ch.su/po/res/54418917.html#62849480

>мой рост вес
>я выпил пива
>вот моя фотка
>как у кого дела?
>вот тут я работаю

Вы чё блять поохуевали что ли на модерах? Чё это за блог нахуй чела? 119 постов из 1000 в треде - это он рассказывает о какой-то хуйне.

Вы чё блять поохуевали?
Или это модер и пишет?

По это новый фаг раздел? Или чё блять
Аноним ID: Развратный Воланд 10/06/26 Срд 20:32:59 1218728 271
1
0
>>1218726
>По это новый фаг раздел?
По это самый старый фаг раздел, тащемта
Аноним ID: Свирепый Дикий помещик 10/06/26 Срд 20:36:15 1218729 272
0
1
>>1218722
Ты на биллютене на выборах, когда ставишь галку тоже оставляешь какие-то комментарии?
Аноним ID: Свирепый Авоська 10/06/26 Срд 20:39:33 1218730 273
1
3
>>1218722
А схуяли я ДОЛЖЕН оставлять комментарий? Въебал дизлайк на твой пост и пошел дальше.

Ты с этим коля коляс колямба носишься уже давно.
Тебя просишь показать пруфы - сразу сливаешься.

У тебя шиза самая настоящая, бредишь одной и той же идеей месяцами напролёт.
Аноним ID: Шаловливый Пончик 10/06/26 Срд 20:45:33 1218731 274
0
0
На каком основании удалили тред?
https://2ch.su/po/res/62846015.html
Разбирали политический термин "пидорашка" который в политаче употребляет каждый второй. Ебаните моче по ебальнику за беспредел.
Аноним ID: Шкодливый Джеймс Мориарти 10/06/26 Срд 20:54:17 1218733 275
1
0
коляска лох
Аноним ID: Опытный Фантик 10/06/26 Срд 21:04:34 1218734 276
1
0
>>1218730
То есть что,
КОЛЯС - ЭТО КАК БИГФУТ?
Никого подобного сюда даже НЕ ЗАХОДИТ?
Аноним ID: Склочный Блинчик 10/06/26 Срд 21:38:39 1218739 277
1
0
Безногая хуета ньюсач вайпает, угомоните животное.
Аноним ID: Опытный Фантик 10/06/26 Срд 21:42:19 1218740 278
0
0
>>1218738
Не, po/дпанкию надо просто разгонять. Там замена мочуха не po/может
Аноним ID: Шкодливый Джеймс Мориарти 10/06/26 Срд 21:45:07 1218741 279
0
0
Аноним ID: Шаловливый Томатик 10/06/26 Срд 22:06:44 1218745 280
1
1
СВО-тред. Бан №3795170
Я: Поднял вопрос целесообразности применения алгоритмов донаведения на сбросах
Анон: "Никто уже сбросами всерьёз не занимается, нахуй не нужны про наличии фпв. Максимум к разведчику примотают кустарно, чисто на всякий случай."
Я: "Баба Яга не нужна?"
И за эту хуйню мне прилетел бан с причиной "Щитпосниг, визг, форс". В треде с такой модерацией что обсуждать-то вообще можно?
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:18:32 1218747 281
1
0
>>1218738
Где ознакомиться подробнее с манифестом колясия оглы?
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:22:22 1218749 282
1
0
>>1217860
Это не новости, свинья мелкобуквенная. Это нахрюк абажуров из жидовских газетёнок
Международный конгресс прессы в Бордо.жипег
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:24:48 1218750 283
0
0
>>1218748
Свинья, от зеркала отойди
Аноним ID: Трепетный Дрянинг 10/06/26 Срд 22:25:10 1218751 284
2
0
>>1218738
Лол. Хуяси калясик разбушевался.
Что же ты сделаешь? Блинчик с фикали по стенкам размажешь?
Аноним ID: Шустрый Малыш 10/06/26 Срд 22:26:16 1218753 285
0
0
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:27:07 1218755 286
0
0
>>1218738
Для свободного общения подобных тебе пидарасов должны банить перманентно
Твоё грязное рыло и твой визг мешают свободному общению
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:28:26 1218757 287
2
0
>>1218752
> коляс
Этот порашник пытается своё прозвище перефорсить, спешите видеть
Аноним ID: Шустрый Малыш 10/06/26 Срд 22:29:24 1218758 288
0
0
>>1218738
Коляс лох, ты оплатишь подписку в анти-детект браузере дельфин и у тебя будет 10 одновременных сессий (окон) браузера анонимных?
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:29:51 1218759 289
0
0
>>1218756
Господа модераторы выкидывают грязь с борды. Такая у них работа. А грязь это ты
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:30:55 1218760 290
1
1
>>1218754
Ебало прыщавого расстреливателя иманджировали?
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:33:48 1218763 291
0
0
>>1218761
>>1218762
Карим кремлеботошиз и лахтошиз в одном треде?
Аноним ID: Шустрый Малыш 10/06/26 Срд 22:34:54 1218765 292
0
0
>>>1218764
>1218762

Как же вам не бомбит пидарундели
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:35:27 1218767 293
0
0
>>1218766
Каримка кремлеботошиз почему ты мгновенно завизжял?
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:36:56 1218770 294
0
0
>>1218768
Можно с вами?
Где координируемся?
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:43:18 1218774 295
0
0
>>1218772
А почему не хочешь как лахтошиз с резидентских прокси?
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 22:43:54 1218776 296
0
0
>>1218775
Нет такой технологии тут
Аноним ID: Двуличный Дьявол 10/06/26 Срд 22:44:15 1218777 297
2
0
>>1218772
Тебе 5 минут сидеть ждать, а мне только кнопку нажать и ты в бан улетишь за секунду.
После этого кто то будет отрицать, что либерахи-захохлы не имеют ног? Сидеть по 5 минут ждать пока новый айпишник им завезут лол блядь.

Работу найдите, чмошники.
Аноним ID: Двуличный Дьявол 10/06/26 Срд 22:45:18 1218780 298
0
0
>>1218774
Так за это деньги надо платить, а я всю пенсию уже пропил
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка 10/06/26 Срд 23:12:52 1218789 299
0
0
>>1218782
> мы
Таблетки пей, чучело с растроением личности. Ты тут пришлый, и жить тебе тут не будет, захохлина.
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка 10/06/26 Срд 23:15:58 1218790 300
3
1
Захохлы, напоминаю, ваше место - у параши, на кропиваче.
Здесь о вас всегда будут вытирать хуй, как и о вашу усраину любимую.
Аноним ID: Шаловливая Голубая змейка 10/06/26 Срд 23:36:28 1218794 301
1
0
>>1218749

хуя ты пять дней думал, что бы такого спиздануть в ответ, как же тебя унижают простые факты
для таких ублюдков как ты нет страны, тебе есть место только в манямирке
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка 10/06/26 Срд 23:42:40 1218795 302
0
0
>>1218792
Что ты несешь, порватка?
>>1218791
Терпи, и зашивай жопу, чубатая гнида. Банили тебя и продолжим банить
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка 10/06/26 Срд 23:51:17 1218799 303
0
1
>>1218797
Ты пидором был, пидором и остался
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 01:09:40 1218803 304
1
0
>>1218745
Мочух - чулочная хуета, пьющий кончу обрыг.
Аноним ID: Двуличная Мэгги Грин 11/06/26 Чтв 04:13:52 1218812 305
3
3
Основное предложение:

ЗАЧИСТИТЬ ОХРАНОТУ В WM

Вот просто нахуй мочер идет чилить на неделю а мы с поцонами ритмично выгоняем дедов и делаем закреп снова великим с обсуждениями фронта, проебов, побед и прочего как было в 2к22-24
Постоянный нейровайп в Политаче Аноним ID: Похотливый Арамис 11/06/26 Чтв 06:12:26 1218813 306
3
0
Забаньте пожалуйста уже наконец нейродауна на пораше. Систематически идёт вайп тредов однотипными комментариями про экономику и демократию, сгенерированными при помощи нейросети (это видно по шаблонной речи и длинным тире)

Смысловой нагрузки это не несёт, но препятствует нормальному общению

https://2ch.su/po/res/62852572.html#62852615
https://2ch.su/po/res/62852572.html#62852609

Вот примеры его постов
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 11/06/26 Чтв 08:00:51 1218814 307
0
3
Сколько перефорса в обном предложении:


Лaxтодырочка моментально прискрипела на обесценивание настоящего лидера мира. Какое же жалкое зрелище. Воистину, лaxтодырки - лохи.



https://2ch.su/news/res/19558230.html#19558233
Аноним ID: Шкодливая Элладора Кеттеридж 11/06/26 Чтв 09:06:50 1218817 308
1
1
Я рот ебал свинособачку на чмодере po, дающую ковровые баны всему треду. Сука, вообще про Россию в тот день не писал, а она выдала бан за дискредитацию, пиздец.
Аноним ID: Подлая Мишон 11/06/26 Чтв 10:36:04 1218822 309
2
0
Там в ньюсаче петухи взбунтовались.
Аноним ID: Злобный Фредди Крюгер 11/06/26 Чтв 10:36:52 1218823 310
2
0
news весь в говне, выведите уборщика на работу пожалуйста
Аноним ID: Ненасытный Полботинка 11/06/26 Чтв 10:43:32 1218824 311
0
1
>>1218817
Каримка лахтообрыга, спок.
Аноним ID: Трепетный Карабас Барабас 11/06/26 Чтв 11:30:59 1218825 312
0
0
Каримка лох ебанный)) не взлетело)) ахаха
Аноним ID: Целомудренный Бард Бидль 11/06/26 Чтв 11:31:10 1218826 313
0
0
>>1218745
Двач это не место для дискуссий. Особенно после того как абу сбежал.
Аноним ID: Сексуальный Парацельс 11/06/26 Чтв 11:58:50 1218827 314
1
0
Э, вы чо, пидоры?! Вы меня в пораше забанили? В пораше, где разрешено всё
Оказывается на борде можно всё ... кроме правды про жидов
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 11:59:36 1218828 315
0
0
>>1218826
Он наверно отдыхать уехал
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 11/06/26 Чтв 12:22:52 1218831 316
0
0
>>1218828
Каримка кремлеботошиз визжит везде, что навсегда, и Двачу пизда.
Верим хохлу?
Чи как7
Аноним ID: Игривый Гаррет 11/06/26 Чтв 12:23:17 1218832 317
6
1
>лахтошиз
Рядовой тролль из которого лахтюни раздули мегапроблему чтобы:
1.) записывать в него неудобные посты вообще всех анонов
2.) Самим безнаказанно щитпостить хохлами, тцкашниками, буданками, прикрываясь борьбой с ним. Чтобы тереть его посты и оставлять свои
Если зайти в ньюс то там нет никакого непрерывного спама бургерами, киевами за 3 дня, токмачками. Зато проходы в хохлы в каждом треде, визги про то как они сосут, какие они пидоры, картинки с землёй из пейнта, буданки, занимают просто неприлично много места
Аноним ID: Религиозный Василий Бессчастный 11/06/26 Чтв 12:31:40 1218833 318
1
2
>>1218832
>меня тут нет
>но мне больно и я выскажусь
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 12:32:33 1218834 319
0
2
>>1218832
>непрерывного спама бургерами, киевами за 3 дня, токмачками
Потому что это говно чистят
Аноним ID: Трепетный Дрянинг 11/06/26 Чтв 12:38:32 1218836 320
1
1
>>1218832
>Если зайти в ньюс то там нет никакого непрерывного спама бургерами, киевами за 3 дня, токмачками
Сегодня утром это все было. Вчера у тебя вообще истерика была.
Аноним ID: Игривый Гаррет 11/06/26 Чтв 12:43:36 1218838 321
5
0
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка 11/06/26 Чтв 12:44:19 1218840 322
0
4
>>1218838
И? На кропивач иди, там спама хохлами нет.
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 11/06/26 Чтв 12:48:45 1218844 323
0
1
Аноним ID: Игривый Гаррет 11/06/26 Чтв 12:54:26 1218845 324
4
0
>>1218840
Я не хочу сидеть с хохлами, а хочу сидеть на российской борде и читать про Россию, а не про хохлов
Аноним ID: Смелый Джек Доусон 11/06/26 Чтв 12:59:40 1218846 325
0
2
>>1218845
Так ты и там тоже про Россию читать можешь.
Аноним ID: Похотливый Арамис 11/06/26 Чтв 13:04:05 1218847 326
0
1
Каримка, ты мой кумир, я хочу твой автограф.
Аноним ID: Игривый Гаррет 11/06/26 Чтв 13:10:01 1218848 327
3
0
>>1218846
Нет давай лучше ты туда свалишь потому что тцк и зелю логично на хохлоборде постить, а не тут.
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка 11/06/26 Чтв 13:30:49 1218853 328
0
2
>>1218845
Не сиди, тебя тут никто не держит. Иди на доброчан, ычан, 4чан, раз тебе тут не нравится.
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 11/06/26 Чтв 13:36:32 1218855 329
3
5
>>1218832
>>1218838
>>1218845
>>1218848
>>1218848
>потому что тцк и зелю логично на хохлоборде постить, а не тут.
Ты скрипнул, коляска лох? Давай я снова разобью твою безногую логику как я это охуенно сделал в этом охуенном посте: >>1218722
Зеленский хозяин хохлов.
ТЦК ловит хохлов, чтобы они шли убивали российских солдат в зоне СВО.
ТЦК подчиняется Зеленскому.
То, что связано с Россией и ее вооруженными силами считается новостью.
Пошел на хуй.
Аноним ID: Игривый Гаррет 11/06/26 Чтв 13:38:25 1218856 330
3
1
>>1218853
Мне все нравится кроме твоего щитпоста. Не нравится только что администрация не трет твой щитпост про хохлов. Ты нарушаешь правила, соответственно я захожу в этот раздел и оставляю жалобу на тебя. У тебя проблемы с пониманием постов? Зачем куда-то идти? Нужно чтобы просто соблюдали правила борды.
Аноним ID: Игривый Гаррет 11/06/26 Чтв 13:42:16 1218859 331
2
1
>>1218855
Нет, хохлошизунь, видосы с драками тцкашников это не новость, это теперь надо. А вот новость про пожар на панораме это новость, ее не нужно тереть.
Аноним ID: Игривый Гаррет 11/06/26 Чтв 14:00:35 1218864 332
4
0
>>1218855
>То что связано с Россией и ее вооруженными силами считается новостью
>Драки тцкашников
0 логики из 10
Аноним ID: Похотливый Арамис 11/06/26 Чтв 14:20:16 1218871 333
1
0
Когда наконец уже примут меры против нейродебила?
Аноним ID: Грозная Лигейя 11/06/26 Чтв 16:12:49 1218898 334
4
1
Бля прикиньте в ньюсаче банят ниприятные новости со ссылкой на телегу Абу.
Вообще без палева
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 16:21:48 1218899 335
2
4
>>1218856
Ты их сам не соблюдаешь, так что на твое мнение всем поебать.
Аноним ID: Смелый Леший 11/06/26 Чтв 16:54:07 1218907 336
3
0
пописять бы на лицо ньюсачерскому мочератору
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 16:58:54 1218908 337
1
3
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 11/06/26 Чтв 17:33:01 1218911 338
4
0
В ньюсаче банят за свежую статистику по оценке инфляции гражданами прямо с сайта вциома как щитпостинг

Орево
Аноним ID: Опасный Иван Царевич 11/06/26 Чтв 17:33:26 1218912 339
1
0
Можно ли в разделе мартыхач (/wm) запретить постинг с флажками нато? Эти постеры - хохлы(украинцы). Они занимаются лишь провокациями. Предлагается оставить постинг только с российских и белорусских флажков как в разделе политач (/po).
Аноним ID: Романтичный Вольга Святославич 11/06/26 Чтв 17:33:52 1218913 340
0
0
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 17:36:08 1218914 341
0
1
>>1218911
Ты просто так быстро пытаешься взвизгнуть, что пренебрегаешь банальными правилами:
>2. Обязательно укажите ссылку на источник,
не было
>в поле "Тема" заголовок, раскрывающий новость.
у тебя - визг
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 11/06/26 Чтв 17:39:06 1218915 342
0
0
>>1218911
То есть хохлушка обрыжка - ты - написал визглявый заголовок типа - рашка фсьоооо - небось еще добавил картинку обрыжную из калфы - но сама новость и ссылочка все чики пуки.

И визжишь.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 11/06/26 Чтв 17:39:18 1218916 343
3
0
>>1218914
У тебя просто ебало давно не битое а ваше болотце давно никто не тормошил.
Ниче страшного я для абучана соберу интересного на тему отличной мочерации в ньюсаче скринчиков.

Когда выяснится что ты сам тарас вспомни свои вскукареки про визги.
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 11/06/26 Чтв 17:39:57 1218917 344
0
0
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 11/06/26 Чтв 17:44:59 1218919 345
0
0
>>1218917
У начальника любой долбильни всегда есть начальник побольше.

Запиши себе. И запомни.
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 17:50:21 1218922 346
1
1
>>1218916
Терпи, боевая омега. Утирай слюни и терпи. Разрешаю пофантазировать о том, как бы ты нас всех уххх! Только кулачки сильно не сжимай, и не забывай дышать.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 11/06/26 Чтв 17:53:19 1218924 347
0
0
>>1218922
Вас всех тут не будет до конца этого года.
Можешь поставить анус что этого не случится.
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 17:55:14 1218925 348
0
0
>>1218924
Терпи, боевой алень
Аноним ID: Опасная Марфушенька-душенька 11/06/26 Чтв 17:58:02 1218926 349
1
0
какой же коляска лох
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 11/06/26 Чтв 17:58:52 1218928 350
4
0
https://2ch.org/news/res/19559934.html#19559934

В объектив оренбургского фотографа попала яркая и няшная варакушка.

Вот это я понимаю нещитпостинг. Там нет статы от ВЦИОМА.
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 18:14:23 1218929 351
1
3
>>1218928
Терпи, свинья ебаная

>>1218916
Зубы жмут что-ли, чепуха?
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 18:18:37 1218930 352
0
1
>>1218928
Ссылка нормальная, визга в заголовке нет, статья про птичку по ссылке соответствует треду.

Тебе пичёт от того, что твои нахрюки удаляют, и ты теперь как псина или как малолетний дебил будешь на каждый тред кидаться и верещать "ну почему он тоже постит"?
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 11/06/26 Чтв 18:20:19 1218932 353
3
0
>>1218929
>>1218930
Повизгиваешь не просто так а знаешь где и что делаешь.

Фиксируем
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 18:24:07 1218933 354
0
1
Аноним ID: Склочный Блинчик 11/06/26 Чтв 18:28:38 1218935 355
0
1
Колесо ньюсач вайпает, усыпите животное.
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 11/06/26 Чтв 18:45:14 1218938 356
0
1
>>1218859
>>1218864
как же я тебя обоссал, лох
как же ты терпиш
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 18:48:31 1218939 357
0
1
>>1218912
Ципсодырки давно освоили прокси, это не поможет.
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 18:56:28 1218941 358
1
1
>>1218916
Какой важный визгобот!
Царь во дворца! Шаровары надуть!
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 19:17:54 1218948 359
0
1
>>1218941
>Шаровары надуть!
Обосрался. Чубы по ветру!
Аноним ID: Веселая Фрекен Бок 11/06/26 Чтв 20:08:33 1218953 360
0
0
>>1218899
Я не модератор, у меня нет правил тереть щитпост, а вот для тебя такое правило есть и это твоя обязанность.
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 20:21:20 1218957 361
0
0
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 11/06/26 Чтв 20:29:48 1218960 362
0
0
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 11/06/26 Чтв 20:39:35 1218963 363
4
0
Каждая лахтадырка будет кранирована! Смерть пыне!
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 11/06/26 Чтв 20:40:39 1218964 364
1
0
>>1218960
Соси хуй, подзалупыш. Не получится у вас больше неприятное удалять
Аноним ID: Тревожный Белый Рыцарь 11/06/26 Чтв 20:43:14 1218966 365
0
0
>>1218960
А в чем тут тайна когда все нато уже знает?

Гостайны это чтобы граждане России ничего не знали?
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 11/06/26 Чтв 20:55:58 1218969 366
0
0
>>1218966
>Статья 5 Закона РФ от 21.07.1993 N 5485-1 "О государственной тайне":
>Государственную тайну составляют:
>1) сведения в военной области:
>о дислокации, назначении, степени готовности, защищенности режимных и особо важных объектов, об их проектировании, строительстве и эксплуатации, а также об отводе земель, недр и акваторий для этих объектов;

>Указ Президента РФ от 30.11.1995 N 1203 "Об утверждении Перечня сведений, отнесенных к государственной тайне"
>Сведения, отнесенные к государственной тайне:
>22. Сведения об объектах инженерной инфраструктуры, о дислокации, назначении, степени готовности, защищенности, обеспечении безопасности или эксплуатации режимных объектов о выборе, предоставлении земельных участков, недр, акваторий или воздушного пространства для строительства или эксплуатации режимных объектов, о планируемых или проводимых изыскательских, проектных, строительно-монтажных и иных работах по созданию режимных объектов
Аноним ID: Тревожный Белый Рыцарь 11/06/26 Чтв 21:00:58 1218971 367
0
0
>>1218969
Эти писулки к себе можешь в анус затолкать.
А на вопрос ответь в чем гостайна в этом случае?
Натовская группа спутников строительство гигабазы не увидит если вы покукарекаете на двачах про гостайну?
Или какой нибудь двачер выдаст секретный секрет странам нато из за этого которые давно в курсе и слили тему в сми?
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 11/06/26 Чтв 21:07:27 1218973 368
0
0
>>1218971
Да не трясись ты гниль, ну посидишь пятнашку за разглашение гостайны - не ты первый, не ты последний. Успеешь обдумать своё поведение, не переживай. Много вас развелось идиотов, одни шкафчики поджигают "а чо такова, это не страшно, меня не посадют", другие военную информацию разглашают "а чо такова всё в открытом доступе". Терпи.
Аноним ID: Тревожный Белый Рыцарь 11/06/26 Чтв 21:20:49 1218976 369
0
0
>>1218973
Посмотрим. Как по мне быстрее революционный трибунал расстреляет ваших лампасов за попытки прикрыть законом о гостайне репрессии против граждан России воровство на триллионы и собственную некомпетентность в военных вопросах.
Аноним ID: Креативная Мэгги Грин 11/06/26 Чтв 21:31:54 1218978 370
0
0
>>1218953
> Я не модератор
И слава богу
Аноним ID: Распущенная Анастасия Каменская 11/06/26 Чтв 21:48:01 1218979 371
1
3
>>1218963
Хуя визги

Как же ты терпиш пидораш
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 11/06/26 Чтв 22:26:30 1218984 372
2
1
Дискредитация ВС России это постинг в треде с обсуждением результатов прилетов по ВНИИР-Прогресс который лахта совершенно пососно перекрывала тем что прилетов никаких нет а здание с фоток которые уже во всех сми это заброшка совковая ничего там нет.

Спасибо за годные тредшоты и снос треда после обсера.
Проиграл нереально.
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 11/06/26 Чтв 22:32:51 1218986 373
3
0
>>1218979
Лахтокурочка, ебанись от стену.
Потуши свиню горящую Аноним ID: Циничный Лесовик 12/06/26 Птн 00:14:55 1219002 374
1
0
Свиня засрала весь тред щитпостингом

https://2ch.su/po/res/62853117.html#62859597#62859638
Говно, ты? Помнишь меня? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам...
https://2ch.su/po/res/62853117.html#62859597#62859646
Говно, ты? Помнишь меня? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам...
https://2ch.su/po/res/62853117.html#62859597#62859655
Говно, ты? Помнишь меня? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам...
https://2ch.su/po/res/62853117.html#62859597#62859665
Говно, ты? Помнишь меня? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам...
https://2ch.su/po/res/62853117.html#62859597#62859675
Говно, ты? Помнишь меня? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам...
https://2ch.su/po/res/62853117.html#62859597#62859699
Говно, ты? Помнишь меня? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам...
https://2ch.su/po/res/62853117.html#62859597#62859705
Говно, ты? Помнишь меня? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам...
https://2ch.su/po/res/62853117.html#62859597#62859709
Говно, ты? Помнишь меня? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам...
Аноним ID: Склочный Блинчик 12/06/26 Птн 00:21:27 1219005 375
0
2
Безногая хуета ньюсач вайпает, усыпите животное.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 12/06/26 Птн 00:27:09 1219006 376
0
1
>>1219002
А ты че думал придешь с рендером и текстовой перемогой аналоговнета без пруфов массового выпуска, эффективного применения и рекордно низкой цены на 5 год войны и все восхитятся?
После чего не восхитившихся запишешь в хохлы и потребуешь забанить.

Какие же дегенераты пиздец просто.
Аноним ID: Шкодливый Кум Тыква 12/06/26 Птн 00:38:58 1219008 377
0
1
>>1218986
Хуя ты завизжала лахтообрыга
Пописял на тебя

Взвизгни еще чо нить
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 12/06/26 Птн 01:56:29 1219017 378
1
1
Тык бан с подписью обрыжка выдается за треды где обсуждается дефицит топлива в мурманской области.

Записываем.

Не устаю проигрывать.
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 12/06/26 Птн 03:18:23 1219020 379
0
3
Ньюсач почистите.
Аноним ID: Темпераментный Братец Кролик 12/06/26 Птн 07:46:31 1219025 380
0
1
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 08:42:09 1219028 381
3
1
Почему чулочный хохол на моче банит, за предварительные условия мира, где фигурирует запрет на украинский язык, одежду, символику, так как заколлабилась с третьим рейхом и творила дичь? И сейчас творит ту же дичь, и не стесняется зиговать!
Мочему хохлочулочная моча, на ебале конча, банит за условие "полная демилитаризация Европы, расформирование НАТО, выдача России на суд всех, на кого Россия пальцем укажет как на террористов, пособников, экстримистов, включая первых лиц ЕС"?
Почему безъядерный чтатус Европы триггерит мочу?
Почему вывоз всего ядерного топлива и материалов на переработку в Россию, мочуха так анально травмирует?
Аноним ID: Ехидный Никита Кожемяка 12/06/26 Птн 10:36:17 1219038 382
0
0
>>1218928
Да моча на новостаче ебанутый просто, не обращай внимания и не сиди в этом говне.
Аноним ID: Ехидный Никита Кожемяка 12/06/26 Птн 10:47:52 1219041 383
0
1
>>1219040
Если мы там сидеть не будем, то и мочеговно там нахуй не понадобится. На этого ебаната уже год все жалуются, но абу похуй.
Аноним ID: Умный Том Сойер 12/06/26 Птн 10:57:08 1219042 384
1
3
>>1219041
Так не сиди, нахуй ты с утра пораньше решил опять бургерами вайпнуть и засрать раздел перемогами что Россия горит, полуёбок?
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 11:00:57 1219044 385
0
0
>>1219043
👊👊🤛👊
Вот так вот! Будет знать!
Аноним ID: Ехидный Никита Кожемяка 12/06/26 Птн 11:06:34 1219045 386
0
0
>>1219042
Ты не в ту сторону воюешь долбаеб, я вообще про бургеры с Россией ничего не писал.
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 11:08:42 1219048 387
1
2
>>1219045
Тогда не вижу твоей проблемы, про "несправедливую модерацию" ноет тут только один поехавший
Аноним ID: Свирепый Граф Монте-Кристо 12/06/26 Птн 11:16:44 1219050 388
4
1
>>1219049
>Борда
Причем здесь борда и ты, вечно малолетний, протекший с пекабу хуесос? Ты шизик-одиночка, которому время от времени подхрюкивают такие же дауны с вашей калфы, вы не Двач и даже не люди, а просто подзалупный творог.
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 11:17:02 1219051 389
2
1
>>1219049
Вперед.
Но я так полагаю ты предпочитаешь не замечать вайпающего и обходящего раздел дегенерата со ссылками на хохлячьи паблики, заголовком
> ой вей! наступаем каждый божий день, но есть нюанс
И постингом мёртвых русских солдат.

Это ведь приятные твоему глазу новости.
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 11:23:59 1219054 390
2
2
>>1219052
Ты же за правила топишь, а в правилах четко сказано - не нарушать законы РФ. Постинг мёртвых русских солдат нарушает законы РФ, как думаешь?
Аноним ID: Похотливый Чук 12/06/26 Птн 11:29:25 1219057 391
0
1
мне кажется или модератор стал лояльнее к постам рядовых анонов?
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 11:29:56 1219058 392
1
0
>>1219056
А, так ты из этих. Ладно, ехай нахуй.
Аноним ID: Свирепый Граф Монте-Кристо 12/06/26 Птн 11:35:07 1219060 393
6
4
>>1219057
Из мочи даванули вахтерскую захохлятскую хуету (ну или как минимум надавали в пятак). Скорее всего из-за участившихся жалоб на Двач в профильные ведомства. Года два точно свиньи абсолютно безнаказанно бесновались в ньюсаче под покровительством своей свиноматки с банхаммером, которая банила только их протыков. И то в политаче свинарник так и остался, проще там огнеметом пройтись, чем пытаться что-то чистить.
Аноним ID: Свирепый Граф Монте-Кристо 12/06/26 Птн 11:35:46 1219061 394
2
1
>>1219059
>Мам, борда не закон - я закон, хвиии
Динхуй, свинья пекабушная.
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 11:37:16 1219062 395
2
2
Аноним ID: Грубый Джейсон Вурхиз 12/06/26 Птн 11:38:44 1219063 396
3
2
>>1219059
Мне тут ребята из модерки скинули твой айпи адрес.
Я сейчас поколдую с разными «глазами бога» , а завтра уже с кентом из Собра будем у тебя на хате. У него выходной как раз.
Аноним ID: Грубый Джейсон Вурхиз 12/06/26 Птн 11:44:43 1219066 397
2
3
>>1219064
А чо кекаешь, кидай тогда адрес свой, раз такой смелый. Или будешь сейчас отмазы лепить?
Ну давай, покекаем с твоих отмазулин.
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 11:50:53 1219067 398
2
2
>>1219064
Вернёшься ты только на парашу разве что или откуда ты там высрался
Аноним ID: Шустрый Смекайло 12/06/26 Птн 11:58:08 1219069 399
2
2
>>1219068
УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации или войска национальной гвардии Российской Федерации
Аноним ID: Саркастичная Димфна Фурмаг 12/06/26 Птн 13:52:26 1219072 400
3
2
>>1219066
>>1219066

Собровец попыточурка не может адрес пробить.

Проиграно
Аноним ID: Саркастичная Димфна Фурмаг 12/06/26 Птн 13:53:16 1219073 401
4
3
>>1219067
>>1219069
Этими писульками вы можете протыкам своим грозить
А не анонам
Аноним ID: Смелый Джек Доусон 12/06/26 Птн 13:58:47 1219075 402
1
0
>>1219060
>Скорее всего из-за участившихся жалоб на Двач в профильные ведомства.
Не, там публичная история была. Один анон скинул в СВО-тред видос с записью относительно успешной работы ВС РФ. Модератор тот пост снёс, а анона забанил. У анона оказался свой паблик в Telegram, где он пожаловался подписчикам на произошедшее. Модер запись в паблике увидел (подписан был или скинул кто-то) и ответил тут на Дваче через тред: "Потерпишь хуита. P.S Пост не для всех." Дальше кто-то довёл ситуацию до сведения Абу, который для экстренного спасения репутации портала снял с того модера права модерирования: "Полномочия модератора (не хохол) временно приостановлены до разбирательства, последние баны сняты. Поясните, что за видос был." До профильных ведомств вопрос не дошёл - ну или дошёл в уже сильно смягчённом и сглаженном виде.
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:02:18 1219076 403
3
2
>>1219073
Каким анонам, ты один здесь нахуй
Аноним ID: Распущенный Тиль Уленшпигель 12/06/26 Птн 16:10:33 1219092 404
3
2
>>1219073
Почему это? Двач не анонимный, тоже посадить могут, благо есть за что.
Аноним ID: Очаровательная Соня Блэйд 12/06/26 Птн 16:14:46 1219095 405
2
2
Аноним ID: Грубый Джейсон Вурхиз 12/06/26 Птн 16:26:33 1219098 406
0
1
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 16:43:34 1219101 407
0
0
>>1219075
Эта другая история была, уже после СМЕНЫ ПАРАДИГМЫ, частный случай с модератором.
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 16:54:20 1219102 408
0
2
>>1219075
Да не, он о другом. Раньше на нусаче реально за тред например о том что Путин поздравил россиян с днем России можно было в бан отлететь, или если постить что то что неприятно питерской коляске.
В 24 году как то резко поменялось настроение мочи на 180°, и в бан начали отлетать уже хохлы.

И собственно когда то в то время и твой случай был, хотя раньше, году в 22 23 подобный мув с удалением успехов ВС РФ в зоне сво прошел бы незаметно
Аноним ID: Смелый Джек Доусон 12/06/26 Птн 17:21:04 1219105 409
0
0
>>1219102
>году в 22 23 подобный мув с удалением успехов ВС РФ в зоне сво прошел бы незаметно
На сохранившемся скрине пост того модера промаркирован "16/11/23 Чтв 23:02:37", а пост Абу промаркирован "17/11/23 Птн 00:01:10" - это по идее по GMT+3, если что. Но это в основном /wm/ касалось, а следил ли тот модер за /news/, я не в курсе.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 12/06/26 Птн 17:41:44 1219108 410
0
1
>>1219075
Это трустори никорето. Чулочника манямешника и модера мартыхача в 2023 году из Крыма.

Его кстати не сняли. Он потом снова вернулся к работе и хуярить доску с тех пор как может.
Я даже в некотором смысле отношусь с пониманием. Мартыхи то еще говно и страдания заслужили.

На их еблю есть индульгенция коллективного анонимуса.
Аноним ID: Распущенный Грязинг 12/06/26 Птн 19:25:51 1219118 411
0
0
>>1219108
> никорето
В дискорде чюлочника так зовут?
Аноним ID: Отчаянная Цумуги Котобуки 12/06/26 Птн 20:01:01 1219122 412
1
0
Аноним ID: Отчаянная Цумуги Котобуки 12/06/26 Птн 20:02:09 1219123 413
1
0
Аноним ID: Занудная Гермиона Грейнджер 12/06/26 Птн 20:06:32 1219124 414
2
0
Чем тред про Натрашек не угодил?
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 12/06/26 Птн 20:28:45 1219125 415
1
0
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 12/06/26 Птн 21:55:26 1219129 416
0
0
>>1219008
скотопитух, ссу тебе на голову. спидоосёл блядоишак позорный
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 22:33:52 1219130 417
1
3
>>1219125
>>1219122
Почему у тебя такая фиксация на модераторах? За такие приколы модерку снимают нараз если что.
Это пишут обычные аноны
Аноним ID: Отчаянная Цумуги Котобуки 12/06/26 Птн 23:14:54 1219131 418
1
1
>>1219130
Щитпост обычны анонов удаляют на раз два, а тут нет значит это сам мод. В любом случае он не удаляет, значит надо снимать модерку, как ты говоришь.
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 23:31:22 1219132 419
2
3
>>1219131
Буданка смешной, оглы унылый. Буданка уже часть ньюсача. Мыкола Фекалюк вот редкий гость, работу нашел, наверное.
Аноним ID: Воспитанный Синдбад-мореход 12/06/26 Птн 23:38:45 1219133 420
0
0
>>1219132
Выходит что трешь все мемы анонов, того же рабси, а свое уныние оставляешь. Да кстати ту же долбильню, разницы между ней и твоим поделием нет, и там и там ЛГБТ.
Аноним ID: Развратный Поганое Идолище 13/06/26 Суб 00:01:48 1219136 421
1
0
>>1219133
Что тебе посоветовать? Терпи хохлочурка безногая.
Аноним ID: Отчаянная Цумуги Котобуки 13/06/26 Суб 00:05:16 1219138 422
0
0
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 00:10:39 1219139 423
0
0
Аноним ID: Страстный Пилюлькин 13/06/26 Суб 00:29:48 1219140 424
2
0
>>1219122
Ну на невсе модер пидор, поэтому порнухой и спамит, очевидно же.
Аноним ID: Воспитанный Синдбад-мореход 13/06/26 Суб 00:29:53 1219141 425
0
0
>>1219132
>Буданка смешной
Твои гомофантазии не смешны. Но даю совет. Подписывай их лучше не буданка, а - мод ньюсача.
Вот тогда будет действительно забавно.
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 00:34:44 1219143 426
0
1
>>1219131
> Щитпост обычны анонов удаляют на раз два, а тут нет значит это сам мод. В любом случае он не удаляет, значит надо снимать модерку, как ты говоришь.
Смотря какой. Буданка ничего не нарушает, в двух трех тредах какнет и нет его.
Если б спамил нонстоп как безногие борцуны его бы терли, но у него мозг есть. В отличие от.
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 00:38:18 1219144 427
0
0
>>1219133
Рабси это унижение русских, подлежит удалению. Этого дерьма на доске не будет.
Аноним ID: Воспитанный Синдбад-мореход 13/06/26 Суб 00:38:31 1219145 428
1
0
>>1219143
Нарушает навязчивый форс, шитпост, пропаганда лгбт
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 00:41:23 1219146 429
1
2
>>1219145
3 поста в сутки это не навязчивый форс, а вот поиск лахты в каждом посте - шитпост. Буданка удалятся не будет, он и так был попущен когда постил нейрофото с будановым с сиськами и пиздой, все понял и перестал.
А вот вы так и не поняли ничего.
Аноним ID: Воспитанный Синдбад-мореход 13/06/26 Суб 00:44:25 1219147 430
1
1
>>1219144
3 поста в сутки с рапси это тоже не навязчивой форс. Унижает русских только фраза сам знаешь кого про 17к средний класс, в меме лишь описываются попытки прожить на эту сумму.
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 00:45:06 1219148 431
0
1
>>1219147
Это унижение русских,.будет удаляться. Терпи, чубатый кал.
Аноним ID: Отчаянная Цумуги Котобуки 13/06/26 Суб 00:46:52 1219149 432
0
1
>>1219148
тогда и володина не надо тереть, с твоим форсом 0 разницы
Аноним ID: Воспитанный Синдбад-мореход 13/06/26 Суб 00:53:09 1219150 433
1
0
>>1219146
Писать про отсосы хуев в новостном разделе это по твоему ничего не нарушает? Скажи, ты ёбнутый, или просто ребенок? Кто школьника к модерке пустил?
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 01:04:19 1219152 434
0
1
Моча, на ебале конча, оцени пост от твоего любимого свиночучмека. Тебе ж с ним ещё смазочку выделять!
https://2ch.org/wm/res/3892965.html#10757024
Аноним ID: Свирепый Граф Монте-Кристо 13/06/26 Суб 09:05:12 1219160 435
3
2
>>1219147
>>1219149
Всем похуй на ваше мнение по поводу правил Двача, и что считается за щитпост, а что нет, обрыгодебилки.
Вас трут, потому что вы умственно-отсталые визгливые животные, не способные и не желающие понять, что трут вас в первую очередь не за вашу позицию когда это не азерская хохлочурка с визгом "смерть всем русским, а за то, с какой тональностью визга вы ее выражаете.
Визги на Россию, Путина, СВО запрещены на Дваче официально, это правила доски. Всем похуй, что вы с этим не согласны, со своими визгами про "справедливость" идите друг друга прикладывайте за "моралфажество". А еще лучше пиздуйте на Хрюниан дальше "каяться" и называть себя "хорошими русскими".
Аноним ID: Страстный Фулберт Пугливый 13/06/26 Суб 09:25:24 1219161 436
2
1
>>1219160
Вашим чмошникам не место на двачах.

Забирайте свою мейлсрушную одноклассниковую говнобратию и уебывайте отсюда.
Аноним ID: Свирепый Граф Монте-Кристо 13/06/26 Суб 09:35:49 1219162 437
1
1
>>1219161
>Вашим чмошникам не место на двачах
Полностью согласен, упездывайте всей вашей калфой обратно на пекабу, малолетние лахтовыебанные дебилы, убивающие постинг ИЧСХ открыто этим перемогающие ИТТ.
Аноним ID: Развратный Поганое Идолище 13/06/26 Суб 09:38:08 1219163 438
2
1
>>1219161
Что тебе посоветовать? Терпи хохлочурка безногая.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 13/06/26 Суб 09:44:02 1219165 439
1
1
>>1219162
>>1219163
Ваше мнение по поводу уебывания отсюда не требуется.
Вас щдесь не будет в любом случае
Аноним ID: Свирепый Граф Монте-Кристо 13/06/26 Суб 09:48:04 1219166 440
2
2
>>1219165
>щдесь
Не трясись, тупая безработная хуета на мамкиной шее. Вы можете тут 24/7 и дальше хоть всю жизнь усираться - но по вашему ничего не будет, потому что планета не вертится вокруг умственно-отсталых детей с 78 IQ. Все, что вы можете - это гадить, так как подзалупный творог вроде обрыгоговна по определению не способен ничего создать, только портить и обвинять в своих неудачах кого угодно кроме себя.
Аноним ID: Похотливый Траляля 13/06/26 Суб 10:04:35 1219167 441
2
1
>>1219166
Спорим вы все исчезните еще до конца года
Аноним ID: Мудрый Винтик 13/06/26 Суб 10:10:23 1219168 442
1
0
Мне педообрыга своим визгом и попытками воевать с модерацией напоминает дурачка, который сидит со своими дружками гомосеками, делая друг другу голландский штурвал и приговаривает: от мы их выебали пацаны
Аноним ID: Истеричный Парфюмер 13/06/26 Суб 10:12:13 1219169 443
0
0
>> 1219129

Хуя ты завизжала лахтообрыга
Пописял на тебя

Взвизгни еще чо нить
Аноним ID: Свирепый Граф Монте-Кристо 13/06/26 Суб 10:19:58 1219170 444
2
1
>>1219167
>исчезните
Как среднее образование из пустых черепушек обрыгодаунов?
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 10:24:16 1219172 445
1
1
>>1219170
Как дебилы которым нечем крыть свои пососы что даже приходится рассказывать анону как капчевать.

У вас во вкалтактах такое не делают?
Аноним ID: Свирепый Граф Монте-Кристо 13/06/26 Суб 10:25:52 1219173 446
1
1
>>1219172
>Как дебилы которым нечем крыть свои пососы что даже приходится рассказывать анону как капчевать
>АРРРЯЯЯ, ПРАВИЛА ДВАЧА НЕ ЗАКОН, МЫ ЗАКОН, АРЯЯЯЯЯ
Какие же обрыги дегенераты, пиздец просто.
Алсо если ты даже не обучен азам своего разговорного языка, значит не способен из себя ничего умного высрать по определению. Это если бы вообще требовались какие-то доказательства того, что обрыга=дегенерат - а они не требуются, все это знают и так.
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 10:31:06 1219174 447
1
1
>>1219173
Разговаривать с залетным чмом незачем.
Вам на борде не место по дефолту как и всем вашим вскукарекам.
Аноним ID: Ленивый Судья Смерть 13/06/26 Суб 10:31:38 1219175 448
1
1
>>1219160
>пидорашку унижает тональность буковок на мониторе

самый обиженный народ в мире
воистину, народ-пидор
Аноним ID: Свирепый Граф Монте-Кристо 13/06/26 Суб 10:40:53 1219177 449
1
0
>>1219174
>>1219175
Обрыгопедики, я понимаю, что вам больно от проеба Константиновки и ебки Херсона, но придется вам опять потерпеть.
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 10:44:03 1219178 450
2
1
Эй ньюсаческот залетный вкалтактиковый на моче быстро к ноге.

Начинай пояснять почему это не щитпост схуяли там ссылки на телегу и где ссылки на легитимные источники новостей а не на хохлосми.

https://2ch.org/news/res/19563694.html
https://2ch.org/news/res/19563432.html
https://2ch.org/news/res/19564046.html
https://2ch.org/news/res/19564089.html
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 10:46:59 1219179 451
3
2
>>1219178
>Визгливое умственно-отсталое говно на шее у мамки топает ножкой и требует перед ним объясняться
Ебало этого подзалупного творожка имаджинировали? Отказано, пшел нахуй, малолетний дебил.
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 10:49:14 1219181 452
1
1
>>1219179
Зафиксировал контекстную мочерацию с нарушением правил.

Зоонаблюдаем дальше за потугами чмошного мейлсрушного мочечма и будущей насадки на кран.
Аноним ID: Талантливая Морелла 13/06/26 Суб 10:53:45 1219183 453
1
1
>>1219179
Ебать ты его одним хуем обоссал в 20 струев

Мое увожение
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 10:54:35 1219184 454
2
0
>>1219181
>ХРЮЮЮЮ, ХВИИИИ, У МЕНЯ ИЗ СЕМЬИ УШЕЛ ОТЕЦ И УЕХАЛ ОБРАТНО В ТАДЖИКИСТАН, ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ВСЕ СЧИТАЮТ ПОДЗАЛУПНЫМ ТВОРОЖКОМ, И У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ
Что, прости?
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 10:55:29 1219185 455
2
2
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 10:59:31 1219186 456
2
1
>>1219185
>НЕ ПОСТИ НЕПРИЯТНОЕ, УДАЛИ, ХВИИИИИИИ!!!!
Терпи, насадка на индусский хуй.
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 11:02:05 1219187 457
1
2
>>1219186
Зафиксировал контекстную мочерацию с нарушением правил борды.
Твои писульки про законы и правила борды тебе торжественно засовываются в жопу.

Как я и сказал ваша охуевшая мразь давно не диванонилась и не получала снос ебальника.

Исправим и это.
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 11:04:28 1219188 458
4
0
>>1219187
>Малолетний дебил все ищет протыков, угрожает и топает ножкой
А потом ты тоже станешь героем репортажа "задержали в собственной квартире дежурную полуголую безработную скуфообрыгу с коллекцией конских дилдаков", пхахахаха
Аноним ID: Ленивый Судья Смерть 13/06/26 Суб 11:12:02 1219189 459
0
3
>>1219186

ёб твою мать, но это же нерелейтед
постоянно этот уёбок мелькает со своей повесточкай в чужих тредах
спамит одно и то же, кстати, в основном ПО ТРИ раза, у вас, израителевских выблядков, фиксация что ли какая-то?
Аноним ID: Ленивый Судья Смерть 13/06/26 Суб 11:16:12 1219192 460
0
3
>>1219188

чувак тебя просто нахуй послали, а ты уже мечтаешь, что щас пославшего побегут задерживать собром

тут бегал один такой обиженный, визжал, что его нахуй послали и это руссофобия, мусора его заявами жопу вытирали, а он грозился, что поедет из своей ссанной тюмени на фронт убивать хохлов

но до сих пор не доехал, небось из военкомата названивают, а он ссыт взять трубку и признаться, что напиздел им всякой хуйни по пьяне
Аноним ID: Трепетный Зигфрид 13/06/26 Суб 11:58:12 1219197 461
2
2
Переименуйте раздел в

СЛЕЗЫ ОБРЫГАРИЕВ
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 13/06/26 Суб 12:33:27 1219203 462
3
1
>>1219197
Переименуйте раздел в выебодны мочепетуха и заклейте тут все фотками дилдаков как он мечтает кекус.
Аноним ID: Талантливый Перышкин 13/06/26 Суб 12:34:14 1219204 463
1
2
>В Крыму задержали россиянина, снявшего на видео военный бензовоз
Чем тебе новость не понравилась, мочух, а? Ты хохол?
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 12:40:18 1219205 464
1
2
>>1219185
>почему
>404
Ничего не найдено

Потому что ты кретин.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 13/06/26 Суб 12:47:05 1219206 465
1
1
>>1219205
Ты поздно побежала затирать чушка.
Довыебывалась.
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 13:02:46 1219208 466
0
0
Какой ты грозный петушок
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 13:11:04 1219210 467
0
0
Какой ты грозный
Аноним ID: Свирепый Супчик 13/06/26 Суб 14:00:05 1219215 468
0
1
>>1219203
>меня порвали
>я бессилен

кек
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 14:30:04 1219218 469
0
1
>>1219215
Отож.
Он теперь в каждом аноне который его проткнул мочуха видит. Интересно, это у безногой истерички новая личность родилась или реально завёлся еще один шиз, который тоже страдает магией преследования и считает, что на дваче сидит только он и мочух, который за ним охотится?
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 14:43:26 1219221 470
1
1
Есть один занимательный факт о колясе. На самом деле тот самый характерный скрип исходит НЕ от колёс. Настоящий источник скрипа — прямая кишка Коленьки, регулярно выпадающая в следствие запущенной формы пролапса, понятно как приобретенного. При маломобильном движении эта самая кишка трётся об сидение его боевой колесницы из дешевого кожзама, что и производит то самое скрипение. Олдфаги не помнят, ньюфаги не знают.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Аноним ID: Свирепый Супчик 13/06/26 Суб 14:44:51 1219222 471
2
1
>>1219218


Мои наблюдения. Чисто субъективно.

1. Коляс питерский.
2. Каримка кремлеботошиз
3. Педообрыга он же Блейд из пораши и nvr
4. Один обрыга и один хохол визгливых.
Аноним ID: Тоскливый Чип 13/06/26 Суб 14:49:56 1219223 472
1
1
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 14:50:04 1219224 473
3
0
>>1219222
А я тебя вспомнил.

Тебя в nvr смачно обоссали когда ты прибежал со своего ньюсач загона на чужую доску и стал визжать про какого то коляса вашего конфочкового которого никто не знал?

После чего ты порвался стал всем грозить что ебальник разнесешь и вписал всех в хохлы.
Когда предложили ебальник с супом и адрес скинуть слился на визг и вайп гей порно.

Проиграл тогда нереально.

Обезьяна кстати пишет что Блейд это мочух po у вашего раковника так вписать в хохлы?
Аноним ID: Нежный Вальмон 13/06/26 Суб 14:56:28 1219225 474
0
2
>>1219224
Пахнет скрипом пасущей треды коляски, которая немного запуталась в лоре.
Аноним ID: Отчаянный Тинтин 13/06/26 Суб 15:04:46 1219227 475
2
1
Я хочу чтоб мочеры сосали хуй, е
Я хочу чтоб мочеры сосали хуй, слышишь Сколько крови было порчено моим близким Сколько бабок было взято с моего кармана Я хочу чтоб мочеры сосали постоянно
Под палящим солнцем
Проливным дождём
Я хочу чтоб мочеры сосали день за днём
В ночной тьме
По утренней росе
Я хочу чтоб это продолжалось на Земле
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 15:06:13 1219228 476
3
0
>>1219225
Пахнет конфочкой мочеподсосов на 6 рыл.
Аноним ID: Глупый Шерхан 13/06/26 Суб 15:37:42 1219230 477
0
2
>>1219228
Тебя проткнули? Терпи.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 13/06/26 Суб 16:02:34 1219231 478
3
0
>>1219230
Почему вся ваша калфа срет фантазиями на тему гейской ебли?
Это как говорится проекции бытия.

Понятно теперь почему ньюсач скатился в такое говно. Там на моче сидит скуф пидрила с тупичка и в подсосах его протыки которые банят всех кроме себя.
Аноним ID: Развратный Дэрил Диксон 13/06/26 Суб 16:22:32 1219232 479
0
1
>>1219231
>срет фантазиями на тему гейской ебли
>>1218919
>долбильни
>>1218924
>анус
>>1219006
>АНАЛоговнета
>>1219108
>На их еблю (про мужчин)

Заднеприводная калфочная чушка, зачем ты пытаешься перефорсить самого себя?
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 16:25:48 1219234 480
0
2
>>1219231
Так не сиди там, иди в порашу, додик, там твоё место. Пусть чубатая петушня тебя к себе забирает.
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 16:45:12 1219236 481
2
0
>>1219234
Ты и твоя калфа пидоров оттуда уйдет. И с борды уйдет с разбитым ебальником.
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 13/06/26 Суб 17:01:12 1219238 482
0
0
>>1219234
Каримка наехала коляской на свой проеденный сифилитическими язвами пролапс и завизжала.
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 17:04:02 1219240 483
0
0
>>1219236
Ты ведь со вчерашнего дня так и слышь свой номер телефона предоставить, боец интернетный.
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 13/06/26 Суб 17:05:26 1219241 484
3
0
>>1219240
каримка пидарок, ты чего заскулил? опять твою маму хохлы и обрыги выебали?
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 17:15:45 1219245 485
0
2
>>1219241
Терпи, и лови ебалом баны
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 13/06/26 Суб 17:17:31 1219246 486
3
0
>>1219245
я буду обходить баны каждый раз, терпи хуесос
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 17:31:29 1219247 487
3
1
Бля а на моче получается настоящая гомокалфа.

Никорето чулочный пидорок на мартыхаче.
Ньюсачевский мочепетух бегает по доске фантазирует о дилдоках.
На политаче в закрепе сидит каримка тоже заднеприводный.
И с ними какие то подсосы бегают рассказывают свои пидорские фантазии.

Традиционные ценности как они есть.
Аноним ID: Нежный Парфюмер 13/06/26 Суб 17:32:58 1219248 488
1
1
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 17:41:47 1219250 489
0
0
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 17:44:59 1219251 490
1
3
>>1219247
> Киевская обрыганская калфа пытается в перефорс

Забавные животные, конечно
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 18:47:27 1219256 491
1
1
>>1219246
В итоге все равно затерпишь, борцун.
Хуй соси губой тряси.
Аноним ID: Наивный Мистер Фантастик 13/06/26 Суб 19:13:36 1219259 492
0
1
Как же тут пахнет терпением обрыг и поркоа
Кек
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 19:25:03 1219262 493
2
0
>>1219256
>>1219259
У вас копыта с чулками трясутся почему то. Случилось чего?
Аноним ID: Наивный Мистер Фантастик 13/06/26 Суб 19:28:00 1219264 494
1
0
>>1219247
Гомокалфа из этих
>>1219222
1. Коляс питерский.
2. Каримка кремлеботошиз
3. Педообрыга он же Блейд из пораши и nvr
4. Один обрыга и один хохол визгливых.






Ищет своих протыков на моче
Это так угарно
Аноним ID: Наивный Мистер Фантастик 13/06/26 Суб 19:28:42 1219265 495
0
2
>>1219262
Тебя проткнули
Тебе больно

Я тут при чем?

Терпи, лох.
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 19:37:18 1219266 496
3
0
>>1219264
>>1219265
Одебилевшие конфопетухи с ньюсача походу даже когда протыкам сосут представляют что это не они чтобы не нарушать целостность традиционных ценностей.
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 20:28:18 1219278 497
1
0
>>1219247
>Традиционные ценности как они есть.
Ну вообще-то очень даже традиционные. Интересоваться чем-то кроме ебли чем попало во все щели - это нововведение, которому едва ли сотня веков по самым смелым оценкам и которое далеко не везде хорошо прижилось. Так что да, традиции такие традиции.
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 20:42:09 1219280 498
1
1
Аноним ID: Свирепый Авоська 13/06/26 Суб 21:14:01 1219283 499
2
0
Ну и хули форс перефорс лахты не удаляем?

Типа пытаетесь перефорсить многолетние фактические данные о лахте которые сам Абу на видео подтвердил в выпуске в Варламовым?

Удачи, хуле
Аноним ID: Пошлый Хан Соло 13/06/26 Суб 21:20:58 1219284 500
0
0
>>1219280
>Новость без пруфов и ссылки на источник

Эй ньюсачевский мочепетух быстро к ноге

Поясни схуяли новость не удалена.
Аноним ID: Трепетный Дрянинг 13/06/26 Суб 21:25:40 1219285 501
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов