Тред для жалоб и предложений разделов news, wm, po
Аноним## Mod ### OP10/01/26 Суб 17:23:25№11885991
25
215
Тред для жалоб и предложений /news/, /po/ и /wm/. Здесь обсуждаются аспекты модерации политических разделов, а также можно пожаловаться на неправомерный бан или зарепортить нарушение вдобавок к стандартной форме жалобы.
28 февраля 26 года, уходишь с политача, заебавшись читать свиные мрии @ Возвращаешься, борда просто переполнена обрыганами, бешено выигрывающими у москалей @ Решаешь их потраллить @ Спустя 3 поста прилетает бан как обрыжке
Найс вы тут свободное общение построили, мое почтение. По сравнению с тем, во что превратила борду макака, даже ебучий рэддит выглядит как цитадель свободы слова.
Аноним ID: Подлый Хан Соло17/06/26 Срд 20:31:18№12200183
Говно опять срёт нейронкой. Требую подвергнуть смертной казни расстрелянием.
Аноним ID: Занудный Том Реддл18/06/26 Чтв 09:11:25№122009019
7
3
Читаю в интернете про бомбардировку Маасквы, летающие крышки от резервуаров, сирены, вот это всё. Дай думаю зайду в РАЗДЕЛ НОВОСТЕЙ на сосаче, почитаю что люди пишут. Захожу, а ничего нет, всё хорошо, в Мааскве ничего не произошло.
Получается удары по Маааскве не актуальные новости? Почему так?
Ссаная моча в /po/ на дает постить. Выписала бан 3800925 низачто с пометкой "обрыжка", и удалила тред о том какой смысле у термина "пидорашка" https://2ch.su/po/res/62900761.html
С каких пор простое иннакомыслие попадает под бан?
>>1220090 Потому что помимо новости ещё и шитпостят с этого же айпи, удержаться не могут. Вернее шитпост, это когда больно уже модератору. Грубо говоря, если ты напишешь новость с одного айпи всем правилам, а срать будешь с другого, ничего не потрут. Метод проверенный. Желательно использовать ВПН, так как ты сидишь на подмусарской борде внесенной в суверенный интернет как мессенджер Мнямкс.
>Тред не найден Перестань удалять треды про атаку беспилотников на Москву. Граждане заслуживают знать правду, даже если она кому-то покажется неприятной.
>>1220094 Верно размовляешь, хлопец. Но только в первом предложении. Чубатые свиньи, создающие треды, терпят буквально минут 15, но все равно начинают срать с того же ip с вой же тред с визгами про горячую русню, сало уронили, мадяр передает привет и прочую хуйню, которая удаляется по всей доске, потому что пациент долбоеб и клинический русофоб. Тред улетает также. А потом мы читаем про "а где треды про прилеты в дс". Да нет тредов, потому что русские об этом тредов не создают, они и так всё знают, а свинота тупо не умеет создавать треды и хотя бы менять проксю, не говоря о том чтобы просто не срать.
>>1220112 >>1220115 Граждане нашей страны и так все знают, старшему поколению рассказали по ТВ, молодому в телеграме. Достаточно просто НЕ ХРЮКАТЬ, и треды будут висеть.
Я понимаю, задача невыполнимая, но попробовать стоит.
>>1220116 >>1220090 Просто посмотри что за чмо тут с мочеркой сидит и вопросов нет.
Дальше или катимся в телегу или запасаемся провайдерами с минимальным временем смены ip Многие выбирают ливать ибо нахуй оно надо на такой пораше сидеть.
>>1220124 С 2021 года обвал постинга в 10 раз на борде >да и не надо нам этот постинг будем калфой мочеподсосов бегать по всем доскам и сосать друг другу
>>1220123 Ну вот видишь. Ты по такому же сценарию и треды поди создаёшь и не понимаешь почему тебя банят . > наслаждаться этим зрелищем от всей души.
Наслаждаться тем, что горят россия, что гибнут русские люди? Будь я мочой, ты бы в пермач улетел по всей доске.
Я хуй знает чего вы тут ноете. Придите на кропивач и наслаждайтесь тем как "прилетело по гаражам" орешником, или на форчане насладитесь тем что при крушения б52 пилоты катапкльтировались в гроб, даже хоронить не пришлось - там не на два дня бан выдадут, а пермач моментально, а если еще и без прокси насрать, то по айпи вычислят и под дверь насрут.
https://2ch.su/news/res/19577423.html Типичное качество контента, которое не удаляют >Я скакал Меня ебали Мимо патриот Украины Джонатан Фекалюк >В тцк дупу порвали. >Стыдно быть хохлом И так в каждом треде
Аноним ID: Умный Том Сойер18/06/26 Чтв 12:42:25№122013340
0
0
>>1220131 Меня тогда в долбильне с буданкой закроют на неделю.
>>1220129 Это просто на моче мало того что тупичковский мочепетух так еще и чурка которая не особо понимает почему горящий садовод удовольствие для каждого русского в России.
>>1220131 Потому что мне нужно еще сдиванонить и захуярить петухов которые этого добились.
Аноним ID: Умный Том Сойер18/06/26 Чтв 12:43:54№122013643
0
0
>>1220134 Про садовод всем известно что это чуркопрттон еще со времен взрыва в черкизоне. Но это не отменяет того факта что наслаждаться взрывамм в своей стране плохо.
>>1219474 >или могут выставляться вручную для треда? Судя по соседним бордам - да. Алсо почему бы не ограничивать тред в 300-500 постов в нахрючий период?
>>1220145 Соси хуй попытовская чурка предатель России.
Аноним ID: Проницательный Великий Гудвин18/06/26 Чтв 13:53:21№122014752
1
3
>>1220146 > уиииии Коля, ты? Помнишь меня? Я твой сосед по палате. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всей палатой нассали тебе в кружку, на сладкоэжке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник - таджик Кобилджон, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в палату, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошел на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Колян?
Модерации большое человеческое спасибо, за то, что дали поныть после утреннего пиздеца, и что оперативно коммандно сработали по всем досками м терли пидорасов обрыг хохлов и прочий ципсо скам. Респект.
Аноним ID: Подлый Хан Соло18/06/26 Чтв 22:05:29№122022677
Хуесос абиженный гном с книгой абидок высрал говнотред и обижается на насмешки язвительные над ним вот тут https://2ch.org/po/res/62910157.html Убирайте дегенерата новиопского киримку
ИНЦЕЛОТРЕД В ПОЛИТИКЕ
Аноним ID: Циничный Лесовик19/06/26 Птн 02:52:23№122024479
>>1220280 Каримка кремлеботошиз , что ты хочешь обсудить? Что ты срешь по русски на русскоязычном сайте, вместо того, чтобы идти защищать Малую Токмачку от России?
>>1220337 Но ведь вы обрыжки не показываете реальность. Вы пропагандоны, вы врете, вы искажаете реальность добавляя ваше тупые унылые форсы из вашей ОБР гомо педо калфы дискордовской.
>>1220340 Ути какая чмоня бедная обрыги смеются над пососностью столичного ПВО с пруфами а крыть нечем. Все удары исчезнут если все удолить и всех посадить
>>1220375 Зачем? Он забавно визжит. Особенно когда пул прокси заканчивается, ему становится так позуй на двач, что он выкатывает километровые манифесты. Потом пытается насрать в нусаче, получает банхаммером по пятаку и возвращается итт ныть.
администрация, может всё же в \cg\ заглянете, раз уж даже пиаришь его в баннере, на тот "порно"-скам там в картинках (и когда уже введёте морально-дегенераты премодерацию хотя бы их? или весь этот скам от вас)
Аноним ID: Вульгарный Григорий Печорин19/06/26 Птн 19:40:50№1220391103
2
1
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3802787. Причина: /ро/ 7 - Обрыжка // !ро. Вск Июн 21 00:00:00 2026 Что за далбаебина в пораше буйствует? Очко себе обрыгни, пидорасина тупорылая.
Аноним ID: Вульгарный Григорий Печорин19/06/26 Птн 19:44:07№1220395104
0
0
>>1220392 А, то есть и "русня" теперь тоже низя, да? Как же забели со своим зааналивантем всего и вся. Хоть мы чирканули что новые порядки - далбаебы блять.
Блеать, вот не понятно...
Аноним ID: Проницательный Балу19/06/26 Птн 19:54:21№1220399105
3
2
>>1188599 (OP) Вот нахуя и зачем, и кто - кто дал ленинградскому Коле мочераторку нюсача? Хотя, разумеется, это ебаная палкой в жёппой срика был (а). Но всё равно - это максимально тупо. Ебаные дискордные чулочники, понаебутся в жёппы свои с отчимами вместе и множат разделы борды на ноль. Пидарасы!
>>1220387 > А, то есть и "русня" теперь тоже низя, да? Как же забели со своим зааналивантем всего и вся. Что ты ноешь маталахта, русских а не такое говно как ты тут - тут вообще обычно банят до середины 2027-го... Провайдеры поперабанив и прокси забивая. >Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3802787. Причина: /ро/ 7 - Обрыжка // !ро. Вск Июн 21 00:00:00 2026
>>1220399 Тебе очень больно? А что случилось? Твои обрыжьи высеры захохляцкие трут на нусаче уже полгода как, а ты только сейчас перехрюкивать сюда пришёл.
Когда уже captcha, позорно глючную, исправите?! - то, не готова со старта - надо жать Обновить кадый раз, то "Упс ошибка", то иногда нужный значёк - отсутствует в списке значков... то просто "всеголишь" тормозит ввод значков то пишет время уже вышло - гениально!
Про саму её мега-извратскую для людей, но не ИИ, - тут особо и не говорю...
>>1220458 Вам уже год с лишним говорят, что есть простой вариант избегать банов - просто НЕ ХРЮКАТЬ. Прикинь? Если ты не хрюкаешь про русню, лахту, плешивых пыней и прочее то тебя внезапно не банят. Охуеть открытие да?
Имхо, впору открывать спецлечебницы для обрыг. Они необучаемы, они просто не понимают как это - писать что то в сети и не хрюкать при этом. Шизофреники.
>Ошибка: Постинг запрещён. Бан: 3802892. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Вск Июн 21 00:00:00 2026 Это что за причина бана такая? Какие правила доски я нарушил?
>1. Обсуждается политика и происходящие события и новости в мире. >2. В /po/ не запрещается выражать любую точку зрения и придерживаться любых политических взглядов. Избегайте однообразных форсов, скатывающих любой тред во взаимные оскорбления. Уважайте чужую точку зрения и придерживайтесь адекватного свободного общения. >3. Запрещен постинг любой порнографии и шок-контента. /po/ для политики, а не порнографии. >4. Обратите внимание на пункт 4 глобальных правил.
Аноним ID: Нудный Джек Торренс20/06/26 Суб 07:14:45№1220473130
2
1
>>1220464 Что несёт этот поехавший телезритель? #кругомхохлыТМ
Аноним ID: Сексуальный Доктор Ватсон20/06/26 Суб 08:21:30№1220478131
5
0
>>1220466 Просто мы с тобой подорвали пердак чмодератору. Всем тут поебать, иначе бы ссаными тряпками это говно выгнали из модераторов, а оно тут больше года сидит.
Не помогло нихуя Карим кремлеботошиз продолжает серить в нюсаче
Аноним ID: Опасный Капитан Очевидность20/06/26 Суб 12:25:38№1220494139
1
0
Абизяна блядь! Когда твои протыки перестанут в ньюсаче лупить по подсетке уже?
Аноним ID: Опасный Капитан Очевидность20/06/26 Суб 12:28:13№1220495140
0
0
>>1220478 Мне больше другое интересно, а у него разрешение от его гомоёбыря духовника на модерацию ньюсача есть? А то вдруг на мытарствах хуебесы за мочераторский произвол спросят.
За что, товарищей с кубы порезали... Т.е.даже такую весомую новость прибив: "Смерть кубинского коммунизма: режим Диас-Канеля официально капитулировал" 20/06/26
Аноним ID: Веселый Великий Полоз20/06/26 Суб 13:45:49№1220505142
комми-гомотсос в /news/ опять банится Сужу по тому что, стоило только написать: "Ну прям не пидорасы? Обижаешь нынешних боевых их братьев-революционеров у нас! ~100% или 100% в КП - уже с самого начала на 1918-ый, Секрет Полишинеля видать".
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3803381. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!po. Пнд Июн 22 01:00:00 2026 А за что? Ещё и тред снесли политически нейтральный.
>>1220478 >>1220521 >>1220466 Ну пусть тогда Абу официально установит правила доски: "Нельзя писать плохое, неудобное и неприятное про президента/Единую Россию/РФ, про неудачи и фейлы тоже нельзя писать, можно писать только хорошее!", и до кучи еще можно переименовать /po в /ru - все вопросы отпадут, и все наконец свалят туда, где неудобное писать можно, раз люди не одобряющие президента и текущий курс РФ на борде не нужны. Win-Win ситуация. Вместо этого же заявляется о свободном общении, а на деле прилетает бан с удалением всех постов(охуеть, будто ЦП постил) хуй пойми за что, с неинформативной причиной "Обрыжка", то есть провластный вахтер даже и не скрывает, что ему просто стало неприятно от какого-то поста и он нагло воспользовался своей властью, устроив беспредел. Если же его действия - это официальная позиция борды/Абу - ну так сообщите/пропишите это.
Аноним ID: Угрюмый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон20/06/26 Суб 16:52:58№1220550156
Вот прямо сейчас при мне удалили пару тредов про Пензу и тред про арабский в школах. Какие правила доски они нарушают? В /b нельзя обсуждать политику, в /po - тоже? Где тогда обсуждать политику? Тут?
>>1220551 >Забей, здешняя моча это буквально моча реддита или дтф Я не против, но пусть тогда прямо в правилах пропишут, что /po - это провластная борда, на которой можно писать только приятное.
>>1220541 Свыноболь - это состояние твоей свиноматки после проеба таджикскими, арабскими, ниггерскими, собачьими, верблюжьими, бараньими и конскими членами.
Бан несправедлив. Поделился с анонами ссылкой на канал рубиконеа на ютабе, удивился что у них вообще есть там канал. Бан: 3803560. Причина: Общее 10 - Реклама, вредоносные ссылки, попрошайка //!wm. Пнд Июн 22 00:00:00 2026
Аноним ID: Угрюмый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон20/06/26 Суб 18:07:29№1220570164
0
1
>>1220564 Значит сначала проспись... А то от своей козло-мамаши отличить уже не можешь!
>>1220548 двачую тоже заебала эта изберательная хуйня. я два месяца хуями крыл росиию постил свиней с триколором гуро свошное постил хуй кто меня банил, а буквально на прошлой неделе каждые два дня через 10 минут после написания поста >бан причина обрыжка че за мудак блять на вахтере
>>1220629 я еще помню сидел охуевал че за оттепель на пораше пошла даже странно как-то что банов так долго нет, а походу реально карим из дурки вернулся после очередного припадка и снова блять началось. еще я кекаю с темы что обсуждать что-то нельзя В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ГОВОРИТ ОБСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ КОГДА НПЗ В МСК РАСХУЯРИЛИ СОТНИ ВИДОСОВ ЗАЛИВАТЬ НАЧАЛИ В 4К С АЙФОНОВ 17 ПРО МАКС 120 МЕГАБАЙТ 1 МИНУТА. Я хуею с этих адвокатов бьенсе удаливших фотографию
Меня интересуют правила раздела. В по/, они есть. Бан выдается по нарушению оных. В от эта хуйня "обрыжка", про неё где можно прочитать? Ну то есть нарушение правил "обрыжка" где и как её нарушаешь? Какие критерии постинга? Или это просто рваная каримка банит по левой пятке. Хочу разораться.
>>1220644 Ну я по разному постил в пораше, избегал триггерных слов и тд. Я к чему вообще, бан с пометкой "обрыжка" выдаётся каримкой, когда ему неприятно. Никакой там нейрохуйни там нет, чисто на анальной тяге патриота всё работает.
Пидертатор WM, я конечно понимаю что ты кремлёский гей-пидор и любишь путина и дрочишь на него каждый день, но авто бан за слова пыня или резиновая попа это слишком. или тебя так печёт что твоего гейкраша обидели.
https://2ch.org/wm/res/3892965.html#10774627 Недооценённый пост. Моча пидора конча, когда паскоды отзывать начнёшь? Это же классический свинодыр обходящий бан. А это формальный повод стопать паскод.
>>1188599 (OP) Бан wm/ 3804652 политика обсуждается на po/ C каких пор предложение отменить утильсбор для военных это политика блядь? тогда все в этом мире политика.
Вы кого в мочухи набрали? Любое неприятное удаляется и банится сразу. Ахуеть, сами ржали над хохлами, что они гулаг у себя устроили. И сами же сделали гулаг с охранотой и калышевом.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер21/06/26 Вск 21:05:09№1220776217
пропаганда суицида в этом посте >>992453 в этом треде https://2ch.org/zog/res/992133.html видать мочух это и высрал. давно в мочухах сидят жиды форсящие самовыпил? хочу понять эту помойку под названием двач
Это айпи от клаудфларовских конфигов warp. Через них много кто сидит, в т.ч. и я, и я ничего не спамил. Если опять кто-то будет массово спамить - баньте на неделю хотя бы, но не на три года.
>>1220805 Когда на борде не останется анонов я уйду последним и блокну эту порашу так как блокнул в свое время дискорд. Абу останется в тг а вы все останетесь сосать хуи.
Бориспольская свинья шплинтопидрильная занимается дискридитацией армии рф. >>10764380 https://2ch.org/wm/res/10182536.html#10766578 Хрюк ебанного шиза висит уже больше недели, как и другие хрюки этого паскодного животногов тематике. Чулочная хуесосная мразь, ака некомпитентный мочепидар вм, тебе надо персонально в твою пидарскую рожу нассать, чтобы ты следил за тематикой, говно никчемное?
>>1220862 Лоха видать отхуярили за то что он по подсети полрашки перебанил, отчего постинг упал раз этак в сто, так что теперь хуесосина отаминазининая вилкой чистит. Пусть чистит, мрась, сама этого хотела. Никто хуесосину шизанутую на аркане не тянул.
А нафиг вы продолжаете сидеть тут с такой модерацией? Сколько коляска уже модерирует? Год? Два? Бан за "пыню" я ещё никогда получал, ещё новости от официальных источников судорожно удалают
Аноним ID: Распущенный Ван Хельсинг22/06/26 Пнд 14:43:48№1220900248
3
0
>>1220898 Да, коляска за пыню и пыпстера банит с прошлой недели
>>1220900 А, так значит меня за пыпстера забанили. А я-то сидел гадал, лол. Самое забавное, что сам пост вообще про трампыню был, я его там дегенератом назвал. Думал всё, пиздец, колясыч получил американское гражданство.
>>1220911 Бензин есть тебе сказано было? А если это не так всем похуй. Мочепетухов держат тереть неприятное а не твою правду выслушивать. Для этого же блочат интернет чтобы в газете правда написать что все хорошо.
Аноним ID: Ленивая Маркиза де Бренвилье22/06/26 Пнд 15:33:04№1220916255
1
0
>>1220915 > Мочепетухов держат тереть неприятное а какой смысл нахуй все и так всё видят в тг каналах типа эксельнова
Почему его никто не называет коляской? Почему коляской называют меня одного? https://2ch.org/news/res/19588841.html Либо всех называйте колясками, либо никого.
>>1221120 Так ты обоссался все таки? Кидай номер телефона, чего стрелки то мечеть, боец комнатный? Давай поговорим. Ты же все грозишься нас сапогом затоптать.
Аноны, а вы знали, что если удалять новости с ниприятным, посты с ниприятным, а тем, кто их постит, выдавать баны по причине "постит ниприятно", то твоя страна автоматически становиться великой? Базарю, рабочая страта!
>>1221211 >хохол очень четко описывает хохлов Все что хохол высрал из своего пятака, это он высрал про себя. Железное правило. Ради медиарпермог уже 2 ляма свиней заземлились, а хохол все хрюкает, высирает копиум из пятака, остановится не может. Зато барин бургер даст и похвалит.
>>1188599 (OP) Да какого хуя вы удаляете новостной тред про 30летие Quake, зато весь ньюсач завален высерами ебаного колеснутого теремочного пидораса со своими сраными бургерами и киевамизатридня??
>>1221216 >ципсошлюха страдает тем, что ей и репостить нечего И остается шлюхе с пятаком хрюкать только про бандеру, петлюру, как выкопали черное море и сделали самый большой в мире трезуб из говна. А потом идти подыхать за бургер в посадку, или сасать хуи у грязных паджитов. Но это ничего, свинья затерпит. Главное что у москалей еще хуже НЕТ.
>>1221211 А ты знал, что если не верещать в заголовке "рашка фсё", то и новость никто удалять не будет? Прикинь как можно, да? Просто не визжать. И новость не удалять. Вот это открытие, представляешь?
>>1221231 2.4 по подсчётам баренов, если посчитать с пропавшими безвести (от которых только мясокостная мука осталась после прилета фабов) то уже за 3 млн давно.
Отрыжка потому что усомнился в рисовании рейтингов, при этом ничего не утверждая и даже не нахрюкивая на какую-либо статьейку. Пойду эту проклятую борду нахуй в чс роутера внесу чтобы даже случайно сюда больше не заходить.
>>1221567 это ты сейчас набирал пальцами стертыми в кровь от хуя своего отчима, черножопый? почему матери не помог, хуй русского ей в пиздцу не вставил?
>>1221564 >Фото заправок в Москве не запрещены правилами. Кстати, а этот либераха прав на все 146%. Кто спорит с этим - хохол и просто гной из-под ногтей.
Но будем честны - обрыги постят эти новости постоянно. Запустили раз, два, три - никто не трогает. Но спамить то зачем? Весь спам банится, а ваши визги про бензин - спам.
>>1221609 Терпи) Ты так и не добился, чтобы последний бурундучок окончательно покинул ньюсач и дал тебе почувствовать себя победителем) Буду и дальше обламывать тебе кайф)
>>1221633 Обрыга это захохол, навальненок, белоленточник. Изменник родины, предатель. Любит хрюкать "путин хуйло", постить гуро с солдатами ВС РФ, говорить что РФ проиграла усраине. Как его заметить? Ощутимый запах хлева, чуб на голове, громкий визг.
>>1221639 Это очень смешной и остроумный мем, его мы удалять не будем. Своей простотой он подчёркивает всю сложность взаимоотношения анонов и коляски. Этот мем гораздо умнее, чем унылый форс бургеров, который длится пять лет.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер25/06/26 Чтв 10:09:16№1221645380
4
1
>>1221639 Так ты сам себя тут который год форсишь, лох безногий.
>>1221639 Здравствуйте, спасибо за обращение. В настоящий момент все силы модерации брошены на пресечение насмешек над Америкой по вашему предыдущему обращению. Как закроем предыдущее обращение, начнем работать и по этому.
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3808228. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Суб Июн 27 00:00:00 2026 > Два - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь
Абу очень замечательный человек, ничего не скажешь. Остаётся только пожелать, чтобы у него тромб оторвался.
>>1221668 Визжать: "ПЫНЯ, ПЫНЯ, ЛАХТА, МЕНЯ ЕБЕТ ЛАХТА, ХРЮЮЮ, УИИИ, РОССИЯ ПРОИГРАЛА, СКОРО ВАМ ВСЕМ ПИЗДА, МОСКАЛИ, ОЙЙЙЙНК!" - это не "точка зрения", о чем тебе уже сто раз говорили, йододефицитное вечно малолетнее умственно-отсталое животное.
В ньюсаче опять свинья на модераторе чистит неприятное. Новость про набор новых бригад ВСУ. Я спросил, куда делись предыдущие, и мне выписали бан на три дня, кек.
>>1221686 3808383 Там ещё два поста было Про швитую свободу слова в апплстор и со скринами хохлобота про отсос за бензин. Да можете не разбанивать, посижу в ридонли, не в первый раз уже. Может займусь чем-нить полезнее кидания говном в комментах.
>>1221689 А, ну за отсос значит и забанили. Снят. Тут, понимаешь, иногда непонятно, ирония это или реально хохол бегает в лицо нормальным людям скринами с отсосами тычет, как вчера было с новостью фонтанки про "отсосите"
Модер ньюсача трусливо удаляет посты о том, что Россия проиграла Украине. Но помяни моё слово: твои дети будут учиться по учебникам, где этот факт будет написан прямым текстом.
нихуя соби спросил почему патриоты с впн в мартыхаче сидят, так бан с мартыхача на все разделы пошел включая Д, пришлось роутер дергать совсем не пече там? Бан: 3808889. Причина: /wm/ 2 - Шитпостинг, визг, форс
>>1221542 >Что ты несешь сиська пивная Не проецирую, уродина >какая бандера? Та, из за которой ваши свиньи жидозельские, польские ордена сейчас возвращают. Почему, правда, не хотят возвращать гроши и зброю, неясно. >Ты там в 2014 чтоли застрял Ты хочешь сказать, что вы долбаебами были только в 2014? Да нет, порксан, всегда. >Это ещё за что за говнофорс Это не форс, это суровая реальность, когда свиненку при блинокаче в гробик хэпимил кладут. За это и сдох тупой тарас свиненок, за бургер барина, на зло москалю, других причин не вижу. Хрюкни что ли, падаль свинявая.
Охуеть, то есть меня забанили в /po/ за то, что я думаю свалить в Беларусь, но опасаюсь, что пыня начнет СВО уже там когда это явление станет массовым?
Ну ладно, раз за такие мысли банят, значит они верные.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер26/06/26 Птн 11:07:29№1221858420
Небольшая независимая редакция, основанная в 2022 году. Нас шесть человек. Все мы родом из Украины, но работаем в Великобритании. У нас нет строгих ролей: каждый делает все — ищет темы, пишет тексты, монтирует видео, верстает страницы, редактирует, переводит.
Бан, хотя я долго был ридонли, не спамил и бан не обходил. Неправомерно: >Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3804495. Причина: Обход бана, спам (subnet) //!wm. Срд Июн 21 00:00:00 2028
>>1221875 >>1221880 Систематический спам жалобами, попытки злоупотребления правом обращения к модерации, скрипы, нахрюк. Ни одной новости, касающейся БЛИСКУЧЕЙ ПЕРЕМОГИ Барена, хохлов, либерашек в списке целенаправленно не указано.
Зашел в нюсач покоупить от безысходности и охуел: Четвертый по величине НПЗ России остановил работу после удара Украины В Москве и Подмосковье продолжается топливный кризис. ...еще десяток новостей про нехватку топлива... Зеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ, которая должна побудить Россию завершить войну Украинские войска вернули себе село Ридкодуб Потом лахта-моча наконец проснулась и все подтерла наконец. Но я считаю за такую оплошность кому то внеочередная долбильня положена.
Госпаде, почистите уже тред в /gacha по геншину. Там какое то нереальное количество срача и набросов не по теме абсолютно. То блять биопроблемы про рсп и свои взгляды на это обсуждают, то просто накидывают говна без содержания.
>>1221846 >что я думаю свалить в Беларусь Никто тебя в беларусь не пустит, свинья. Границы у вас закрыты. А если ты пизда тупая, то давно могла бы уже съебать, но походу, ты уродина без скилов и нахуй там никому не нужна. Хрукни, тварь.
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3809428. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!news. Вск Июн 28 00:00:00 2026 Извини, что проткнул тебя с твоим дебильным либесральным визгом про "КГОВАВЫЙ СОВОК", на пальцах разложив, что твои дебильные мантры актуальны максимум для 36 лет Совка из 80, а весь постсталинский СССР к твоим дебильным визгам никакого отношения не имеет, обиженная членодевка.
>>1221964 >>1221965 >ЗА ЩО БАН, УИИИИ >За умственную отсталость, Коляска >А У МЕНЯ ФРОКСИ, ЗАЕБЕТЕСЬ БАНИТЬ, ХРЮЮЮЮЮ Какой же ты тупой гермафродит, пиздец просто.
Аноним ID: Смелый Рикке с хохолком26/06/26 Птн 17:51:02№1221969471
>>1221961 Я предлагаю банить тех, кто начинает тему с куколдами и рсп форсить, уже заебало. То блять в вува треде этим срали на всю доску, теперь тут. Одно дело покекать пару раз и все, но сука срут этим по кд с петросянским юморком, уже невозможно. Весь адекватный постинг в 0 скатывается.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер26/06/26 Птн 18:02:01№1221976474
1
0
>>1221964 Я-то хотя бы их сам могу снять, а тебя мамка на унитаз усаживает каждый раз.
Аноним ID: Коварный Джон Рэмбо26/06/26 Птн 18:02:17№1221977475
обсуждал военную технику с аноном был забанен за дескридитацаю вс рф.
Кремлепидор с ником в треде Титановый Ватутин и укр прокси . если я буду обсужать твою мамку в треде, я буду забанен за обсуждение шлюх. так получается.
>>1221921 Пока что границы закрыты только для людей призывного возраста 18-30, не пизди. В принципе, до блокировок интернета было нормально жить, но че-то с 26 года жить становится все неудобнее.
а где?
Аноним ID: Коварный Джон Рэмбо27/06/26 Суб 01:40:25№1222060486
0
0
закреп?
Аноним ID: Игривый Василий Бессчастный27/06/26 Суб 02:26:47№1222063487
Уже пару лет в модерации /news сидит конченный ватный антиххол, дегенерат, сын спидозной шлюхи и собаки за это время раздел окончательно деградировал, большинство более-менее нормальных людей перешло в /po или совсем ушло. Обезьяна, убери это чучело чмошное он несет вред твоему бизнесу. Модератор из /news, анус себе замодерируй паскуда.
Уже пару лет в модерации /news сидит конченный ватный антиххол, дегенерат, сын спидозной шлюхи и собаки, за это время раздел окончательно деградировал, большинство более-менее нормальных людей перешло в /po или совсем ушло. Обезьяна, убери это чучело чмошное он несет вред твоему бизнесу. Модератор из /news, анус себе замодерируй паскуда.
Уже пару лет в модерации /news сидит конченный ватный антиххол, дегенерат, сын спидозной шлюхи и собаки, за это время раздел окончательно деградировал, большинство более-менее нормальных людей перешло в /po или совсем ушло. Обезьяна, убери это чучело чмошное он несет вред твоему бизнесу. Модератор из /news, анус себе замодерируй паскуда.
>>1222079 падаль тебя вниз головой в очко уличного сортира родила! ни тебе хуесосу обоссанному тут вообще что-то решать, тем более кто к чему имеет отношение. мразь ебаная! спросили его петуха, в интернете, блять! поссы в бутылку и залезь под шконарь, где до этого сидел, полускуф-полупокер.