Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Скла/d/ грязи

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 0 239
Тред для жалоб и предложений разделов news, wm, po Аноним ## Mod ## # OP 10/01/26 Суб 17:23:25 1188599 1
25
215
Тред для жалоб и предложений /news/, /po/ и /wm/. Здесь обсуждаются аспекты модерации политических разделов, а также можно пожаловаться на неправомерный бан или зарепортить нарушение вдобавок к стандартной форме жалобы. 
Аноним ID: Развратный Сэм Винчестер 17/06/26 Срд 20:11:47 1220014 2
1
5
28 февраля 26 года, уходишь с политача, заебавшись читать свиные мрии
@
Возвращаешься, борда просто переполнена обрыганами, бешено выигрывающими у москалей
@
Решаешь их потраллить
@
Спустя 3 поста прилетает бан как обрыжке

Найс вы тут свободное общение построили, мое почтение. По сравнению с тем, во что превратила борду макака, даже ебучий рэддит выглядит как цитадель свободы слова.
Аноним ID: Подлый Хан Соло 17/06/26 Срд 20:31:18 1220018 3
0
0
Аноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 20:43:54 1220022 4
0
1
>>1220011
Глупый ты. Умный человек начал бы по уму все делать, а ты я так полагаю пытаешься на мелкобордах девноны устраивать
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 17/06/26 Срд 22:10:01 1220030 5
1
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 17/06/26 Срд 22:42:17 1220037 6
0
1
Аноним ID: Подлый Хан Соло 17/06/26 Срд 22:51:12 1220039 7
0
1
Аноним ID: Подлый Хан Соло 17/06/26 Срд 22:57:13 1220042 8
0
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 17/06/26 Срд 23:06:38 1220044 9
0
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 17/06/26 Срд 23:12:16 1220048 10
0
0
Аноним ID: Игривый Демон-искусситель 17/06/26 Срд 23:18:29 1220051 11
0
1
>>1188599 (OP)
Почистите плиз иранский тред от обрыжек и хрюканины. Приплетение Путина к каждому чиху Трампа/Ирана/Биби откровенное заебало
Аноним ID: Подлый Хан Соло 17/06/26 Срд 23:22:46 1220057 12
0
0
Аноним ID: Талантливая Морелла 17/06/26 Срд 23:26:55 1220058 13
1
0
Аноним ID: Нудный Фалько Эсалон 17/06/26 Срд 23:32:04 1220059 14
0
0
>>1220058
Быстро ты опустилась до уровня шаблонных фразочек и перефорса, свинка
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС Аноним ID: Опытный Фантик 17/06/26 Срд 23:37:41 1220062 15
1
2
Почему питерский лахтошиз Коляска не рад гостям с ньюсача в po/дпанкии?
Аноним ID: Опытный Фантик 17/06/26 Срд 23:50:46 1220068 16
1
0
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 18/06/26 Чтв 00:40:19 1220072 17
2
4
Хуету безногую в ньюсаче усыпите.
Аноним ID: Тоскливая Корделия Мизерикордия 18/06/26 Чтв 08:09:59 1220088 18
0
3
Аноним ID: Занудный Том Реддл 18/06/26 Чтв 09:11:25 1220090 19
7
3
Читаю в интернете про бомбардировку Маасквы, летающие крышки от резервуаров, сирены, вот это всё. Дай думаю зайду в РАЗДЕЛ НОВОСТЕЙ на сосаче, почитаю что люди пишут. Захожу, а ничего нет, всё хорошо, в Мааскве ничего не произошло.

Получается удары по Маааскве не актуальные новости? Почему так?
Аноним ID: Грозный Синдбад-мореход 18/06/26 Чтв 09:43:18 1220092 20
2
1
Ссаная моча в /po/ на дает постить. Выписала бан 3800925 низачто с пометкой "обрыжка", и удалила тред о том какой смысле у термина "пидорашка"
https://2ch.su/po/res/62900761.html

С каких пор простое иннакомыслие попадает под бан?
Аноним ID: Трепетный Карабас Барабас 18/06/26 Чтв 09:49:07 1220093 21
4
0
>>1220090
Посмотри, что такое двач в 2к26 и почему тут мочерня работает за зарплату, а не бесплатно.
Аноним ID: Шкодливый Мистер Сатан 18/06/26 Чтв 09:53:57 1220094 22
0
5
>>1220090
Потому что помимо новости ещё и шитпостят с этого же айпи, удержаться не могут. Вернее шитпост, это когда больно уже модератору. Грубо говоря, если ты напишешь новость с одного айпи всем правилам, а срать будешь с другого, ничего не потрут. Метод проверенный. Желательно использовать ВПН, так как ты сидишь на подмусарской борде внесенной в суверенный интернет как мессенджер Мнямкс.
Аноним ID: Темпераментный Люк Кейдж 18/06/26 Чтв 10:21:50 1220099 23
1
0
Сегодня в wm ебут....БЕЗ РАЗБОРА
Аноним ID: Истеричный Караулькин 18/06/26 Чтв 11:00:05 1220107 24
0
0
а что сегодня ньюсач не трут? или было бы уже совсем зашкваоно и кринжово?
Аноним ID: Похотливый Токийский гуль 18/06/26 Чтв 11:20:41 1220110 25
2
0
В мартыхаче моча пятилетку за день решила выполнить лол?
Аноним ID: Занудный Веном 18/06/26 Чтв 11:23:40 1220112 26
5
0
>Тред не найден
Перестань удалять треды про атаку беспилотников на Москву. Граждане заслуживают знать правду, даже если она кому-то покажется неприятной.
Аноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 11:52:32 1220115 27
3
2
>>1220094
Верно размовляешь, хлопец. Но только в первом предложении.
Чубатые свиньи, создающие треды, терпят буквально минут 15, но все равно начинают срать с того же ip с вой же тред с визгами про горячую русню, сало уронили, мадяр передает привет и прочую хуйню, которая удаляется по всей доске, потому что пациент долбоеб и клинический русофоб. Тред улетает также.
А потом мы читаем про "а где треды про прилеты в дс". Да нет тредов, потому что русские об этом тредов не создают, они и так всё знают, а свинота тупо не умеет создавать треды и хотя бы менять проксю, не говоря о том чтобы просто не срать.
Аноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 11:55:27 1220116 28
3
3
>>1220112
>>1220115
Граждане нашей страны и так все знают, старшему поколению рассказали по ТВ, молодому в телеграме.
Достаточно просто НЕ ХРЮКАТЬ, и треды будут висеть.

Я понимаю, задача невыполнимая, но попробовать стоит.
Аноним ID: Шкодливый Тефтель 18/06/26 Чтв 11:57:04 1220117 29
4
0
Почему мой тред про Путина-неудачника удалили, а этот тред оставили? Он ведь тоже обрыжий.
https://2ch.org/news/res/19577027.html
Аноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 12:06:51 1220119 30
1
1
>>1220117
404
Ничего не найдено
Вместо этого можете подписаться на телеграм-канал Двача
@dvachannel
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 18/06/26 Чтв 12:12:26 1220120 31
3
0
>>1220116
>>1220090
Просто посмотри что за чмо тут с мочеркой сидит и вопросов нет.

Дальше или катимся в телегу или запасаемся провайдерами с минимальным временем смены ip
Многие выбирают ливать ибо нахуй оно надо на такой пораше сидеть.
Аноним ID: Истеричная Птица Додо 18/06/26 Чтв 12:15:28 1220122 32
0
3
>>1220090
Моча трёт твои унылые набросы, потому что этот визг про дроны никому не интересен.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 18/06/26 Чтв 12:24:40 1220123 33
0
0
>>1220122
Конечно никому не интересно глянуть на то как садовод горит и наслаждаться этим зрелищем от всей души.
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 18/06/26 Чтв 12:26:13 1220124 34
0
0
>>1220120
>Дальше или катимся в телегу
Скатертью дорога.
Аноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 12:31:44 1220125 35
0
1
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 18/06/26 Чтв 12:36:27 1220128 36
0
0
>>1220124
С 2021 года обвал постинга в 10 раз на борде
>да и не надо нам этот постинг будем калфой мочеподсосов бегать по всем доскам и сосать друг другу

Удачи
Аноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 12:36:58 1220129 37
0
0
>>1220123
Ну вот видишь. Ты по такому же сценарию и треды поди создаёшь и не понимаешь почему тебя банят .
> наслаждаться этим зрелищем от всей души.

Наслаждаться тем, что горят россия, что гибнут русские люди? Будь я мочой, ты бы в пермач улетел по всей доске.

Я хуй знает чего вы тут ноете. Придите на кропивач и наслаждайтесь тем как "прилетело по гаражам" орешником, или на форчане насладитесь тем что при крушения б52 пилоты катапкльтировались в гроб, даже хоронить не пришлось - там не на два дня бан выдадут, а пермач моментально, а если еще и без прокси насрать, то по айпи вычислят и под дверь насрут.
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 18/06/26 Чтв 12:41:27 1220131 38
0
0
>>1220128
Лично ты почему не уходишь?
Аноним ID: Мечтательная Юкари Сэндо 18/06/26 Чтв 12:42:10 1220132 39
0
0
https://2ch.su/news/res/19577423.html
Типичное качество контента, которое не удаляют
>Я скакал
Меня ебали Мимо патриот Украины Джонатан Фекалюк
>В тцк дупу порвали.
>Стыдно быть хохлом
И так в каждом треде
Аноним ID: Умный Том Сойер 18/06/26 Чтв 12:42:25 1220133 40
0
0
>>1220131
Меня тогда в долбильне с буданкой закроют на неделю.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 18/06/26 Чтв 12:42:34 1220134 41
3
0
>>1220129
Это просто на моче мало того что тупичковский мочепетух так еще и чурка которая не особо понимает почему горящий садовод удовольствие для каждого русского в России.
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 18/06/26 Чтв 12:43:08 1220135 42
2
0
>>1220131
Потому что мне нужно еще сдиванонить и захуярить петухов которые этого добились.
Аноним ID: Умный Том Сойер 18/06/26 Чтв 12:43:54 1220136 43
0
0
>>1220134
Про садовод всем известно что это чуркопрттон еще со времен взрыва в черкизоне. Но это не отменяет того факта что наслаждаться взрывамм в своей стране плохо.
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 18/06/26 Чтв 12:45:08 1220137 44
0
0
>>1220134
>для каждого русского
Как обычно безногая хуета за вiсь свiт вещает, кек.
Аноним ID: Туповатый Карась-идеалист 18/06/26 Чтв 12:49:45 1220139 45
0
0
>>1219474
>или могут выставляться вручную для треда?
Судя по соседним бордам - да.
Алсо почему бы не ограничивать тред в 300-500 постов в нахрючий период?
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 18/06/26 Чтв 12:49:55 1220140 46
0
1
>>1220135
Попрошу задокументировать факт начала стадии торга у оладия, не каждый день вживую наблюдаешь дрессировку казалось бы необучаемого индивида.
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 18/06/26 Чтв 13:10:08 1220142 47
0
0
>>1220141
Самые махровые совки были всегда хохлы, у них до сих пор ни одного военкора нет.
Аноним ID: Озабоченная Лиса Алиса 18/06/26 Чтв 13:34:49 1220143 48
2
1
Хуя там чулочная моча в мартыхаче в реальном времени посты трёт с утра за секунду. Запишите такого кадра в московское пво, талант пропадает.
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 18/06/26 Чтв 13:38:20 1220144 49
0
0
>>1220143
>посты трёт с утра за секунду
>18/06/26 Чтв 13:34:49
А ты не очень быстрый, да?
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 18/06/26 Чтв 13:39:02 1220145 50
0
4
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 18/06/26 Чтв 13:46:07 1220146 51
5
0
>>1220145
Соси хуй попытовская чурка предатель России.
Аноним ID: Проницательный Великий Гудвин 18/06/26 Чтв 13:53:21 1220147 52
1
3
>>1220146
> уиииии
Коля, ты? Помнишь меня? Я твой сосед по палате. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам.
А помнишь, как мы всей палатой нассали тебе в кружку, на сладкоэжке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки.
А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник - таджик Кобилджон, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в палату, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошел на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Колян?
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 18/06/26 Чтв 13:54:17 1220148 53
2
0
>>1220147
Ты чето перепутал. Это твой протык был совершенно точно.
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 14:53:00 1220165 54
0
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 14:53:51 1220166 55
0
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 14:59:12 1220167 56
0
0
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 18/06/26 Чтв 15:06:57 1220171 57
0
2
Аноним ID: Озабоченный Фулберт Пугливый 18/06/26 Чтв 15:11:15 1220173 58
0
3
Напоминаю базу треда.

Внимание, в треде орудуют проткнутые модерацией визгуны:

1. Теремковая коляска лахтошиз лох
2. Каримка кремлеботошиз
3. Педообрыга из пораши/nvr закрепа
4. Залетный порк/обрыга
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 15:14:00 1220174 59
0
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 15:15:28 1220175 60
0
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 15:18:14 1220178 61
0
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 15:23:31 1220180 62
0
0
Аноним ID: Грубый Маугли 18/06/26 Чтв 15:24:43 1220181 63
0
0
3801121. Причина: /po/ 6 - Дискредитация ВС РФ.
Разбеньте плиз. Что я там такое запостил? Даже не знаю.
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 15:28:28 1220182 64
0
0
Аноним ID: Насмешливый Балдак Борисьевич 18/06/26 Чтв 15:29:20 1220183 65
4
0
У этих вкашных мочепетухов еще и борда офается от ниприятного

Орево.
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 15:45:28 1220184 66
0
1
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 16:12:19 1220187 67
0
1
Аноним ID: Ненасытный Мистер Дарси 18/06/26 Чтв 16:23:56 1220189 68
1
1
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3801529. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Суб Июн 20 00:00:00 2026

Я высказал своë мнение по поводу сушки/пампа явки в рилейтед треде и мне снесли пост. КАКОЙ НАХУЙ ОБР?
Прошу разбан.
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 16:46:37 1220191 69
0
1
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 16:51:47 1220192 70
0
1
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 16:53:54 1220193 71
0
1
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 17:12:33 1220194 72
0
1
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 18/06/26 Чтв 18:58:54 1220209 73
0
4
Аноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 19:13:36 1220212 74
1
1
>>1219997
Пробовал не хрюкать? Попробуй и другим объясни, на лбу себе вырежь как самопамятку.
Аноним ID: Тревожный Спрутс 18/06/26 Чтв 20:29:04 1220218 75
0
3
Аноним ID: Любвеобильная Чудо-женщина 18/06/26 Чтв 20:35:10 1220220 76
2
7
Модерации большое человеческое спасибо, за то, что дали поныть после утреннего пиздеца, и что оперативно коммандно сработали по всем досками м терли пидорасов обрыг хохлов и прочий ципсо скам.
Респект.
Аноним ID: Подлый Хан Соло 18/06/26 Чтв 22:05:29 1220226 77
0
1
Аноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 23:21:04 1220235 78
4
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3802010. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Суб Июн 20 00:00:00 2026

Этот ебанашка киримка ещё не убран с модерки?

Хуесос абиженный гном с книгой абидок высрал говнотред и обижается на насмешки язвительные над ним вот тут https://2ch.org/po/res/62910157.html
Убирайте дегенерата новиопского киримку
ИНЦЕЛОТРЕД В ПОЛИТИКЕ Аноним ID: Циничный Лесовик 19/06/26 Птн 02:52:23 1220244 79
0
0
Аноним ID: Коварный Дьявол 19/06/26 Птн 07:36:15 1220251 80
0
1
Аноним ID: Целомудренная Малышка Мю 19/06/26 Птн 08:22:25 1220254 81
0
2
Свининой набег на борды мы конечно же трогать не будем. Пусть сначало свинки отчётность перед куратором отработают. А потом почистим?
Аноним ID: Шкодливый Джеймс Мориарти 19/06/26 Птн 08:40:45 1220258 82
1
1
>>1220254
Ты про промежуток времени между 8-11 по Москве?
Да это уже пару месяцев так. Хз. Дырка в модерации по всему двачу можно спокойно срать.
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 08:41:28 1220260 83
1
1
>>1220235
Это ты поэтому в бэ убежала срать каримка кремлеботошиз?
Больно? Терпи.
Аноним ID: Темпераментный Эраст Фандорин 19/06/26 Птн 08:59:00 1220262 84
0
1
Аноним ID: Тревожный Спрутс 19/06/26 Птн 09:01:18 1220263 85
0
0
Аноним ID: Безумный Доктор Хаус 19/06/26 Птн 10:39:54 1220280 86
1
0
Предлагаю сменить всех модераторов и перестать удалять неудобные треды. Почему нельзя обсуждать то что бомбят Москву?
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 10:44:42 1220284 87
0
2
>>1220280
Каримка кремлеботошиз , что ты хочешь обсудить?
Что ты срешь по русски на русскоязычном сайте, вместо того, чтобы идти защищать Малую Токмачку от России?
Аноним ID: Свирепый Гильгамеш 19/06/26 Птн 10:45:45 1220285 88
1
1
>>1220280
Обрыжка, уже был мадоретор из ваших, тот случай когда даже слова неудобными стали.
Аноним ID: Грубая Матако Киджима 19/06/26 Птн 12:26:26 1220331 89
0
1
В нюсаче орудует шизик под номером 2.

- > >>1219795
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 12:49:58 1220335 90
0
4
Аноним ID: Безумная Гермиона Грейнджер 19/06/26 Птн 13:01:04 1220337 91
4
1
>>1220335
Мартышке больно от объективной реальности. Моча, спаси манямирок!
Аноним ID: Вульгарная Василиса Премудрая 19/06/26 Птн 13:15:53 1220340 92
3
3
>>1220337
Но ведь вы обрыжки не показываете реальность.
Вы пропагандоны, вы врете, вы искажаете реальность добавляя ваше тупые унылые форсы из вашей ОБР гомо педо калфы дискордовской.
Аноним ID: Грубый Данте 19/06/26 Птн 13:41:37 1220347 93
1
1
>>1188599 (OP)
Указательным пальчиком, коснись носика...

Хрюкнуло?
Аноним ID: Гордый Балда 19/06/26 Птн 14:48:46 1220350 94
2
2
>>1220340
Ути какая чмоня бедная обрыги смеются над пососностью столичного ПВО с пруфами а крыть нечем.
Все удары исчезнут если все удолить и всех посадить

таким как вы только в ебало харкать
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 15:53:37 1220360 95
0
0
Аноним ID: Гордый Балда 19/06/26 Птн 15:57:02 1220361 96
2
1
Массовые зобаны без удоления постов напоминают бусификацию в Пензе с удалением комментов в вк.

Мейлсрушные мочепетухи уверены что никто ничего не заметит кекус
Аноним ID: Распущенный Ван Хельсинг 19/06/26 Птн 16:21:54 1220368 97
4
0
/пo/рашный мочерской петух, совсем ебанулся? Уже и про пыню нихуя писать нельзя?
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 16:56:02 1220372 98
0
0
Аноним ID: Нудный Дайлис Дервент 19/06/26 Птн 18:00:05 1220378 99
1
1
>>1220375
А где тогда читать его смешные визги и унижения?
Аноним ID: Очаровательный Квонг По 19/06/26 Птн 18:03:04 1220379 100
1
0
>>1220375
Зачем? Он забавно визжит.
Особенно когда пул прокси заканчивается, ему становится так позуй на двач, что он выкатывает километровые манифесты. Потом пытается насрать в нусаче, получает банхаммером по пятаку и возвращается итт ныть.
Аноним ID: Гордый Балда 19/06/26 Птн 18:55:48 1220385 101
1
0
Аноним ID: Хамовитый Рокфор 19/06/26 Птн 19:04:34 1220387 102
0
0
администрация, может всё же в \cg\ заглянете,
раз уж даже пиаришь его в баннере,
на тот "порно"-скам там в картинках
(и когда уже введёте морально-дегенераты премодерацию хотя бы их? или весь этот скам от вас)
Аноним ID: Вульгарный Григорий Печорин 19/06/26 Птн 19:40:50 1220391 103
2
1
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3802787. Причина: /ро/ 7 - Обрыжка // !ро. Вск Июн 21 00:00:00 2026
Что за далбаебина в пораше буйствует? Очко себе обрыгни, пидорасина тупорылая.
Аноним ID: Вульгарный Григорий Печорин 19/06/26 Птн 19:44:07 1220395 104
0
0
>>1220392
А, то есть и "русня" теперь тоже низя, да? Как же забели со своим зааналивантем всего и вся. Хоть мы чирканули что новые порядки - далбаебы блять.
Блеать, вот не понятно... Аноним ID: Проницательный Балу 19/06/26 Птн 19:54:21 1220399 105
3
2
>>1188599 (OP)
Вот нахуя и зачем, и кто - кто дал ленинградскому Коле мочераторку нюсача? Хотя, разумеется, это ебаная палкой в жёппой срика был (а). Но всё равно - это максимально тупо. Ебаные дискордные чулочники, понаебутся в жёппы свои с отчимами вместе и множат разделы борды на ноль. Пидарасы!
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 19:57:53 1220400 106
1
2
>>1220399
А чо случилось?
Расульчик вернулся?
Аноним ID: Проницательный Балу 19/06/26 Птн 19:59:34 1220401 107
0
2
>>1220400
>А чо случилось?
У твоего отчима пизда засучилась.
Аноним ID: Очаровательный Пачкуля Пестренький 19/06/26 Птн 20:33:34 1220404 108
2
4
>>1220401
Кто тебя порвал, твой визг слышно из других разделов.




>>1220350
Кого ты пытаешься в очередной раз наебать, обрыгоскот?
Аноним ID: Хамовитый Рокфор 19/06/26 Птн 20:34:44 1220405 109
1
1
>>1220387
> А, то есть и "русня" теперь тоже низя, да? Как же забели со своим зааналивантем всего и вся.
Что ты ноешь маталахта, русских а не такое говно как ты тут - тут вообще обычно банят до середины 2027-го... Провайдеры поперабанив и прокси забивая.
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3802787. Причина: /ро/ 7 - Обрыжка // !ро. Вск Июн 21 00:00:00 2026
Аноним ID: Тревожный Спрутс 19/06/26 Птн 20:49:33 1220406 110
0
1
Аноним ID: Ехидный Гензель 19/06/26 Птн 20:55:58 1220407 111
2
0
>>1188599 (OP)
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3802836. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Вск Июн 21 00:00:00 2026

а ведь я просто написал, как ненавижу бункерного карлика-педофила (зеленского), обезьяна, верни по
Аноним ID: Глупый Стоддарт Визерс 19/06/26 Птн 21:17:00 1220410 112
0
0
Моча, иди чисти сво тред в wm, там всё засрано чубатым визгом
Аноним ID: Талантливая Коко Хекматьяр 19/06/26 Птн 21:17:28 1220411 113
4
1
>Пpичинa: /po/ 7 - Oбpыжкa //!po. Bcк Июн 21 00:00:00 2026

Kapим, тeбя yбьют.
Аноним ID: Опасный Тоторо 19/06/26 Птн 21:24:26 1220412 114
3
0
>>1220411
Каримка пидарок 2/3 постеров открепа перебанил сегодня. Как же ему больно.
Аноним ID: Хамовитый Рокфор 19/06/26 Птн 21:28:43 1220414 115
1
0
>>1220411
Карима похоже давно нет - есть zog ИИ то ли от ФСБ, то ли ЦРУ, то ли скорей Мосад [под видом тех].
"Обрыжка", ахаха
Аноним ID: Веселый Сэмюэль Пиквик 19/06/26 Птн 22:19:34 1220422 116
0
0
>>1219614
МОЧУХ, ДОЛГО РАЗБАНА ЖДАТЬ? ДАВАЙ РАЗБАНИВАЙ!
Аноним ID: Упрямый Таракашкин 19/06/26 Птн 22:21:38 1220423 117
1
0
Обратите внимание уже на дегенерата мочуха в po. Он вам всю аудиторию перебанит скоро
Аноним ID: Хамовитый Рокфор 19/06/26 Птн 22:22:13 1220424 118
0
0
>>1220416
"Отрыжка" про тебя - таки метко...
Аноним ID: Веселый Сэмюэль Пиквик 19/06/26 Птн 22:25:35 1220428 119
0
0
>>1220427
А ведь звучит праводоподобно.
Аноним ID: Вульгарный Григорий Печорин 19/06/26 Птн 22:29:17 1220430 120
1
0
>>1220423
Чаю.

Долго разбана ждать, мразь тупорылая? >>1220391
Аноним ID: Очаровательный Шутило 19/06/26 Птн 22:41:28 1220432 121
0
1
>>1220420
>>1220424

Ахахахаха как вы вас обрыгопидоров корежит хаххаха

СОСАТЬ ХАХАХАХХАХАХАХХААХ!!!
Аноним ID: Хамовитый Рокфор 19/06/26 Птн 22:46:34 1220435 122
2
1
>>1220432
Это - себя дома молча делай.
так что, тут: Как же тебя отрыжку - корёжит то!
Аноним ID: Heaven 19/06/26 Птн 23:05:07 1220439 123
2
4
>>1220399
Тебе очень больно? А что случилось? Твои обрыжьи высеры захохляцкие трут на нусаче уже полгода как, а ты только сейчас перехрюкивать сюда пришёл.
Аноним ID: Хамовитый Рокфор 19/06/26 Птн 23:06:52 1220441 124
3
1
Когда уже captcha, позорно глючную, исправите?!
- то, не готова со старта - надо жать Обновить кадый раз,
то "Упс ошибка",
то иногда нужный значёк - отсутствует в списке значков...
то просто "всеголишь" тормозит ввод значков
то пишет время уже вышло - гениально!

Про саму её мега-извратскую для людей, но не ИИ, - тут особо и не говорю...
Аноним ID: Грубый Данте 20/06/26 Суб 00:46:50 1220453 125
1
1
>>1188599 (OP)
Небо, самолёт, женщина

Абу, гантеля, жопа

Россвинёнок, модерёнок, самохуесос мамкин

Общение - свободное
Аноним ID: Циничный Джон Доу 20/06/26 Суб 00:48:17 1220454 126
2
0
Каримки мамы рот ебал.
Аноним ID: Грубый Данте 20/06/26 Суб 00:57:27 1220458 127
3
0
>>1188599 (OP)
Если снять плашку "свободное общение"

Всё становится на свои места

Даже хуй у ОПА за щекой
Аноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 01:52:13 1220464 128
3
7
>>1220458
Вам уже год с лишним говорят, что есть простой вариант избегать банов - просто НЕ ХРЮКАТЬ. Прикинь?
Если ты не хрюкаешь про русню, лахту, плешивых пыней и прочее то тебя внезапно не банят. Охуеть открытие да?

Имхо, впору открывать спецлечебницы для обрыг. Они необучаемы, они просто не понимают как это - писать что то в сети и не хрюкать при этом. Шизофреники.
Аноним ID: Туповатая Виллинда 20/06/26 Суб 03:12:28 1220466 129
7
0
>Ошибка: Постинг запрещён. Бан: 3802892. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Вск Июн 21 00:00:00 2026
Это что за причина бана такая? Какие правила доски я нарушил?

>1. Обсуждается политика и происходящие события и новости в мире.
>2. В /po/ не запрещается выражать любую точку зрения и придерживаться любых политических взглядов. Избегайте однообразных форсов, скатывающих любой тред во взаимные оскорбления. Уважайте чужую точку зрения и придерживайтесь адекватного свободного общения.
>3. Запрещен постинг любой порнографии и шок-контента. /po/ для политики, а не порнографии.
>4. Обратите внимание на пункт 4 глобальных правил.
Аноним ID: Нудный Джек Торренс 20/06/26 Суб 07:14:45 1220473 130
2
1
>>1220464
Что несёт этот поехавший телезритель? #кругомхохлыТМ
Аноним ID: Сексуальный Доктор Ватсон 20/06/26 Суб 08:21:30 1220478 131
5
0
>>1220466
Просто мы с тобой подорвали пердак чмодератору. Всем тут поебать, иначе бы ссаными тряпками это говно выгнали из модераторов, а оно тут больше года сидит.
Аноним ID: Очаровательный Астробой 20/06/26 Суб 10:09:20 1220482 132
0
2
Коляска лох
Аноним ID: Глупый Стоддарт Визерс 20/06/26 Суб 11:03:04 1220484 133
0
4
WM мочух, а нахуй ты нужен если у тебя вся доска засрана свинявым визгом? Пиздуй блять чисти, заебался репорты кидать
Аноним ID: Подлый Румпельштильцхен 20/06/26 Суб 11:17:34 1220486 134
1
1
>>1220484
Дак по вашим заказам всех адекватов перебанили - остались хохлы.
Аноним ID: Подлый Румпельштильцхен 20/06/26 Суб 11:19:06 1220487 135
2
0
Аноним ID: Ехидный Гензель 20/06/26 Суб 12:04:12 1220489 136
0
0
КОНТЕКСТ
г.Сердобск, Пензенская область. 18 Июня
Неравнодушные граждане нашли по коляске и отпиздили одного каримку с форма 2ch.
Аноним ID: Стыдливый Урик Странный 20/06/26 Суб 12:05:06 1220490 137
0
4
Ахахахаха как же вас обрыгопидоров корежит хаххаха

СОСАТЬ ХАХАХАХХАХАХАХХААХ!!!
Аноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 12:10:35 1220493 138
0
2
>>1220489




Не помогло нихуя
Карим кремлеботошиз продолжает серить в нюсаче
Аноним ID: Опасный Капитан Очевидность 20/06/26 Суб 12:25:38 1220494 139
1
0
Абизяна блядь! Когда твои протыки перестанут в ньюсаче лупить по подсетке уже?
Аноним ID: Опасный Капитан Очевидность 20/06/26 Суб 12:28:13 1220495 140
0
0
>>1220478
Мне больше другое интересно, а у него разрешение от его гомоёбыря духовника на модерацию ньюсача есть? А то вдруг на мытарствах хуебесы за мочераторский произвол спросят.
Аноним ID: Мудрая Пифия 20/06/26 Суб 13:44:48 1220504 141
0
0
За что, товарищей с кубы порезали... Т.е.даже такую весомую новость прибив:
"Смерть кубинского коммунизма: режим Диас-Канеля официально капитулировал" 20/06/26
Аноним ID: Веселый Великий Полоз 20/06/26 Суб 13:45:49 1220505 142
2
1
Аноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 13:47:49 1220506 143
1
2
>>1220505
Почему лахтошиз всегда пидор?
Аноним ID: Веселый Великий Полоз 20/06/26 Суб 13:49:33 1220507 144
3
1
>>1220506
>лахтошиз
Лахтопидор, плиз. Чтобы догадываться о существовании лахты на дваче не обязательно быть шизом.
Аноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 13:50:50 1220508 145
1
2
>>1220507
Почему лахтошиз всегда пидор?
Аноним ID: Веселый Великий Полоз 20/06/26 Суб 13:51:40 1220509 146
1
0
Аноним ID: Мудрая Пифия 20/06/26 Суб 13:53:49 1220510 147
0
2
комми-гомотсос в /news/ опять банится
Сужу по тому что, стоило только написать:
"Ну прям не пидорасы? Обижаешь нынешних боевых их братьев-революционеров у нас!
~100% или 100% в КП - уже с самого начала на 1918-ый, Секрет Полишинеля видать".
Аноним ID: Пошлая Марья Маревна 20/06/26 Суб 14:16:46 1220515 148
0
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3803381. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!po. Пнд Июн 22 01:00:00 2026
А за что? Ещё и тред снесли политически нейтральный.
Аноним ID: Истеричная Матушка Готель 20/06/26 Суб 15:07:39 1220523 149
0
1
>>1220521
Это ты вчерашний тут обрыжка? говнононасосный. Тогда ничего странного.
Обычно тут нерелейтейтед или ещё какая брехлвая лажа в причине бана..
Аноним ID: Целомудренный Парацельс 20/06/26 Суб 15:24:36 1220526 150
4
0
Ссу в пятак порашной коляске. Ему настолько неприятно, что банит за абсолютно рандомный пост по причине "обрыжка".
Аноним ID: Угрюмый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 20/06/26 Суб 15:51:57 1220531 151
0
1
>>1220527
Это ты без меня, обрыжка;)
Аноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 16:18:06 1220539 152
0
0
>>1220510
К сожалению причины зогошиз нет, ты заебал своей хуйней срать
Аноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 16:20:24 1220540 153
1
2
>>1220521
Создай пятый дубль, шестой, седьмой. Ведь до тебя никто этих новостей не создавал.

Но нет, тебе важно создать именно свой тред, чтобы сидеть потом в нем и набрасывать
Аноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 16:21:32 1220541 154
0
1
Аноним ID: Туповатая Виллинда 20/06/26 Суб 16:48:40 1220548 155
8
2
>>1220478
>>1220521
>>1220466
Ну пусть тогда Абу официально установит правила доски: "Нельзя писать плохое, неудобное и неприятное про президента/Единую Россию/РФ, про неудачи и фейлы тоже нельзя писать, можно писать только хорошее!", и до кучи еще можно переименовать /po в /ru - все вопросы отпадут, и все наконец свалят туда, где неудобное писать можно, раз люди не одобряющие президента и текущий курс РФ на борде не нужны. Win-Win ситуация. Вместо этого же заявляется о свободном общении, а на деле прилетает бан с удалением всех постов(охуеть, будто ЦП постил) хуй пойми за что, с неинформативной причиной "Обрыжка", то есть провластный вахтер даже и не скрывает, что ему просто стало неприятно от какого-то поста и он нагло воспользовался своей властью, устроив беспредел. Если же его действия - это официальная позиция борды/Абу - ну так сообщите/пропишите это.
Аноним ID: Угрюмый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 20/06/26 Суб 16:52:58 1220550 156
0
1
>>1220532
Всё в прядке. Со своей спутал
Аноним ID: Распущенный Ван Хельсинг 20/06/26 Суб 16:57:25 1220554 157
7
0
>>1220548
Удваиваю, еще надо EULA подтвердить, при заходе.
И еще список по пунктам, что лично моче неприятно.
Согласен/Обрыжка
Аноним ID: Похотливый Рататтуй 20/06/26 Суб 17:14:30 1220556 158
2
2
Аноним ID: Туповатая Виллинда 20/06/26 Суб 17:32:50 1220560 159
4
1
Вот прямо сейчас при мне удалили пару тредов про Пензу и тред про арабский в школах. Какие правила доски они нарушают? В /b нельзя обсуждать политику, в /po - тоже? Где тогда обсуждать политику? Тут?

>>1220551
>Забей, здешняя моча это буквально моча реддита или дтф
Я не против, но пусть тогда прямо в правилах пропишут, что /po - это провластная борда, на которой можно писать только приятное.
Аноним ID: Опасный Ершик 20/06/26 Суб 17:39:31 1220562 160
2
0
>>1220541
Свыноболь - это состояние твоей свиноматки после проеба таджикскими, арабскими, ниггерскими, собачьими, верблюжьими, бараньими и конскими членами.
Аноним ID: Опасный Ершик 20/06/26 Суб 17:40:55 1220564 161
1
0
>>1220550
Нет, твою то свиномамашу я могу от своей отличить.
Аноним ID: Опасный Ершик 20/06/26 Суб 17:42:30 1220565 162
3
0
>>1220556
У тебя открываются свищи от венерической болезни, и в эти свищи любит пихать свой тудасюдатор твой старый толстый еврейский отчим Мойша.
Аноним ID: Тревожный Мулькин 20/06/26 Суб 17:49:24 1220567 163
1
1
Бан несправедлив. Поделился с анонами ссылкой на канал рубиконеа на ютабе, удивился что у них вообще есть там канал.
Бан: 3803560. Причина: Общее 10 - Реклама, вредоносные ссылки, попрошайка //!wm. Пнд Июн 22 00:00:00 2026
Аноним ID: Угрюмый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон 20/06/26 Суб 18:07:29 1220570 164
0
1
>>1220564
Значит сначала проспись... А то от своей козло-мамаши отличить уже не можешь!
Аноним ID: Вульгарный Сата Кёя 20/06/26 Суб 19:27:37 1220584 165
0
0
Аноним ID: Одержимый Братец Кролик 20/06/26 Суб 19:46:28 1220596 166
1
0
Аноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 20:42:31 1220601 167
0
3
>>1220567
Ютуб запрещен на территории РФ. По поводу канала Рубикона на Ютубе отправлен репорт в соответствующие надзорные органы
Аноним ID: Гордая Селедочка 20/06/26 Суб 21:18:33 1220605 168
0
0
>>1220596
Хули ты генетический стукачок тут визжиш?
Пошел на хуй.
Аноним ID: Одержимый Братец Кролик 20/06/26 Суб 21:20:32 1220606 169
0
0
>>1220605

что, нечем перемогать, кроме дублей и вчерашних новостей?
пынямаю
Аноним ID: Романтичный Жулио 20/06/26 Суб 21:50:35 1220613 170
1
0
>>451903 (OP)
>>1188599 (OP)
кто нибудь, объясните за что бан 3803741
что значит "обрыжка"?
что за беспредел в /po?
вывесите правила наконец
Аноним ID: Насмешливый Герцог Мандарин 20/06/26 Суб 21:53:50 1220615 171
5
0
>>1220613
Kapимa пидopaca ceгoдня oтчим oтъeбaл. Oт бeccильнoй злoбы ничeгo нe ocтaeтcя кpoмe кaк бaны вceм пoдpяд pacкидывaть.
Аноним ID: Циничный Крошка Смурф 20/06/26 Суб 21:57:56 1220616 172
0
0
>>1220584
Что подгорает zog[-отсос] скоммунистический?...
Аноним ID: Злобный Иванко Медведко 20/06/26 Суб 21:59:47 1220617 173
1
6
КАК ЖЕ ТУТ УНИЖАЮТ ОБРЫГ

КАК ЖЕ ОНИ ВИЗЖАТ



спасибо Абу
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 20/06/26 Суб 22:37:57 1220625 174
4
1
>>1220617
Соси с причмоком, блохастый.
Аноним ID: Мечтательный Форест Гамп 20/06/26 Суб 22:52:48 1220628 175
2
1
>>1220548
двачую тоже заебала эта изберательная хуйня. я два месяца хуями крыл росиию постил свиней с триколором гуро свошное постил хуй кто меня банил, а буквально на прошлой неделе каждые два дня через 10 минут после написания поста
>бан причина обрыжка
че за мудак блять на вахтере
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 20/06/26 Суб 22:54:18 1220629 176
3
0
>>1220628
да это каримка-педераст из долбильни выползает волоча за собой двухметровый пролапс и чистит все неприятное
Аноним ID: Мечтательный Форест Гамп 20/06/26 Суб 22:57:39 1220630 177
3
1
>>1220629
я еще помню сидел охуевал че за оттепель на пораше пошла даже странно как-то что банов так долго нет, а походу реально карим из дурки вернулся после очередного припадка и снова блять началось. еще я кекаю с темы что обсуждать что-то нельзя В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ГОВОРИТ ОБСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ КОГДА НПЗ В МСК РАСХУЯРИЛИ СОТНИ ВИДОСОВ ЗАЛИВАТЬ НАЧАЛИ В 4К С АЙФОНОВ 17 ПРО МАКС 120 МЕГАБАЙТ 1 МИНУТА. Я хуею с этих адвокатов бьенсе удаливших фотографию
Аноним ID: Мечтательный Форест Гамп 20/06/26 Суб 23:01:20 1220632 178
4
1
>>1220630
А и еще. Пидорас на модерации, когда банишь за дескредитацию всрф бань ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ /PO А НЕ НА ВСЮ БОРДУ КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ УЕБОК
Аноним ID: Безумный Абрахам Писгуд 20/06/26 Суб 23:51:54 1220640 179
0
2
>>1220625
Терпи визгливый безногий лох педераст
Аноним ID: Пугливая Биби Стивенс 20/06/26 Суб 23:55:15 1220641 180
8
0
Меня интересуют правила раздела. В по/, они есть. Бан выдается по нарушению оных. В от эта хуйня "обрыжка", про неё где можно прочитать? Ну то есть нарушение правил "обрыжка" где и как её нарушаешь? Какие критерии постинга? Или это просто рваная каримка банит по левой пятке.
Хочу разораться.
Аноним ID: Очаровательная Тидори Канамэ 20/06/26 Суб 23:57:18 1220642 181
2
1
>>1220640
> ХВИИИИИИИИИИИИИИ БОООЛЬНАААААААААААААА
Сильно я тебя проткнул?
Аноним ID: Очаровательная Тидори Канамэ 21/06/26 Вск 00:05:47 1220644 182
2
0
>>1220641
>рваная каримка банит по левой пятке
This. Эта хуйня ещё в апреле буйствовала, когда за слово пидорашка моментально бан давали.
Аноним ID: Религиозный Зеленый Гоблин 21/06/26 Вск 00:11:11 1220645 183
0
2
>>1220641
обрыжка, мы тебя найдем
Аноним ID: Очаровательная Тидори Канамэ 21/06/26 Вск 00:15:51 1220646 184
1
0
>>1220645
Хуй отчима у себя в очке поищи каримка педераст
Аноним ID: Очаровательная Тидори Канамэ 21/06/26 Вск 00:18:30 1220647 185
3
0
что-то киримка подсуетился на этой неделе, половину живых анонов перебанил на пораше
Аноним ID: Пугливая Биби Стивенс 21/06/26 Вск 00:51:20 1220651 186
2
0
>>1220644
Ну я по разному постил в пораше, избегал триггерных слов и тд. Я к чему вообще, бан с пометкой "обрыжка" выдаётся каримкой, когда ему неприятно. Никакой там нейрохуйни там нет, чисто на анальной тяге патриота всё работает.
Аноним ID: Мечтательный Форест Гамп 21/06/26 Вск 01:17:22 1220654 187
3
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3803890. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Втр Июн 23 00:00:00 2026

запомни карим, баны не решат проблему дронов
Аноним ID: Шкодливая Шани 21/06/26 Вск 07:15:43 1220670 188
0
2
>>1188599 (OP)
пустите в po/ надо обоссать пенза-форс дебилов
Аноним ID: Шкодливая Шани 21/06/26 Вск 07:24:10 1220671 189
0
0
Аноним ID: Коварный Дьявол 21/06/26 Вск 08:12:12 1220674 190
0
0
>>1220548
> и все наконец свалят туда, где неудобное писать можно
Куда?
Аноним ID: Любвеобильный Твик Твик 21/06/26 Вск 08:14:47 1220675 191
1
4
Как же заебали ебаные хохлы. ХОХОЛ - ПИДОРАС. ХОХОЛ- СВИНЬЯ
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 08:17:29 1220676 192
2
1
>>1220642
Так это ты визжиш, безногий.
Аноним ID: Вульгарный Джонни Альфа 21/06/26 Вск 10:40:58 1220680 193
1
2
Аноним ID: Тревожный Спрутс 21/06/26 Вск 12:03:10 1220683 194
0
4
Аноним ID: Трепетный Карабас Барабас 21/06/26 Вск 12:40:39 1220684 195
0
1
тест
хуй
тест
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:15:58 1220690 196
0
0
Аноним ID: Гордый Балда 21/06/26 Вск 13:26:36 1220691 197
0
2
Видос и ссылка на оф канал главы Крыма Аксенова это полное обрыганство кекус
Аноним ID: Гордый Балда 21/06/26 Вск 13:28:14 1220692 198
2
0
>>1220670
Произошла чудовищная ошибка.
Попытам нужно эту тему успокоить а вы ее форсите и повышаете ей рейтинги цитируемости.
Аноним ID: Занудный Скуперфильд 21/06/26 Вск 15:10:33 1220695 199
3
0
>обрыжка, орррряяяяя обрыыыжкаааа!!

Бедолажка безногая, не заебался еще банить то?)) У меня тыщи полторы проксей еще в запасе, устанешь кнопочку жать))
Аноним ID: Занудный Скуперфильд 21/06/26 Вск 15:11:50 1220696 200
3
0
>>1220654
Да ему сидеть то до августа осталось, край - до сентября) пусть порезвиться, бедолажка, напоследок)
Аноним ID: Занудный Скуперфильд 21/06/26 Вск 15:13:43 1220697 201
3
0
>>1220628
Каримка с аминазина снялся)
Аноним ID: Одаренный Букер Девитт 21/06/26 Вск 15:20:51 1220698 202
2
0
ОБРЫЖКА
Аноним ID: Стервозный Пикачу 21/06/26 Вск 15:34:01 1220703 203
0
1
Аноним ID: Свирепый Авоська 21/06/26 Вск 15:41:36 1220705 204
1
1
https://2ch.su/po/res/54418917.html#62930678
https://2ch.su/po/res/54418917.html#62930667
https://2ch.su/po/res/54418917.html#62930631

>я из украины под впн потому что тут нельзя писать с украинских айпи
>я не россиянин я с впн
>я украинец и гражданин украины и живу в украине

ЭТО ЧЁ БЛЯТЬ?
КОГДА КТО ТО ПОД ВПН ПОСТИТ ЕМУ ТУТ ЖЕ БАН

КОГДА ХОХЛЫ (уважаемые партнёры) ПОСТЯТ ПОД ВПН - ИМ МОЖЕТ ЕЩЁ И ПАССКОД ВЫДАТЬ?
Аноним ID: Сексуальная Кикимора Болотная 21/06/26 Вск 16:28:08 1220713 205
4
1
крмлепидорский хуесос опять банит за то чего так называют его ботов кто срут на дваче за гос счёт.
Аноним ID: Одаренный Букер Девитт 21/06/26 Вск 17:14:37 1220721 206
4
0
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3804466. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Втр Июн 23 00:00:00 2026
Карим, я тебе культей переебу так, что у тебя зубы в глотке застрянут!
мимо коляс
Аноним ID: Мечтательный Иванушка-дурачок 21/06/26 Вск 17:29:09 1220723 207
5
0
Пидертатор WM, я конечно понимаю что ты кремлёский гей-пидор и любишь путина и дрочишь на него каждый день, но авто бан за слова пыня или резиновая попа это слишком. или тебя так печёт что твоего гейкраша обидели.
Аноним ID: Одаренный Букер Девитт 21/06/26 Вск 17:30:42 1220724 208
1
0
быстро разбанили меня, хуесосы
Аноним ID: Безумный Абрахам Писгуд 21/06/26 Вск 18:42:01 1220738 209
2
5
Как же заебали ебаные хохлы. ХОХОЛ - ПИДОРАС. ХОХОЛ- СВИНЬЯ



КАК ЖЕ ТУТ УНИЖАЮТ ОБРЫГ

КАК ЖЕ ОНИ ВИЗЖАТ


спасибо Абу
Аноним ID: Игривый Смекайло 21/06/26 Вск 18:57:42 1220742 210
4
0
>>1220738
Твой абу тебя бросил, съебавшись из страный, малахольный шизанутый инвалид.
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 21/06/26 Вск 19:04:53 1220744 211
0
0
Аноним ID: Тревожный Спрутс 21/06/26 Вск 19:48:43 1220757 212
0
1
https://2ch.org/wm/res/3892965.html#10774627
Недооценённый пост.
Моча пидора конча, когда паскоды отзывать начнёшь?
Это же классический свинодыр обходящий бан.
А это формальный повод стопать паскод.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 19:49:52 1220758 213
2
0
>>1220738
Самое интересное что их, живых горящих, крайне мало, срут помойные обрыганы имеющие к ним весьма посредственное отношение.
Аноним ID: Шкодливая Шани 21/06/26 Вск 20:41:41 1220768 214
0
0
>>1188599 (OP)
Бан wm/ 3804652 политика обсуждается на po/
C каких пор предложение отменить утильсбор для военных это политика блядь? тогда все в этом мире политика.
Аноним ID: Шкодливая Шани 21/06/26 Вск 20:44:52 1220769 215
1
0
Аноним ID: Злобный Ричард Касл 21/06/26 Вск 20:56:27 1220774 216
1
1
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3804665. Причина: /wm/ 2 - Шитпостинг, визг, форс //!wm. Втр Июн 23 00:00:00 2026

Вы кого в мочухи набрали? Любое неприятное удаляется и банится сразу. Ахуеть, сами ржали над хохлами, что они гулаг у себя устроили. И сами же сделали гулаг с охранотой и калышевом.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 21/06/26 Вск 21:05:09 1220776 217
2
2
Аноним ID: Безумный Абрахам Писгуд 21/06/26 Вск 21:08:30 1220778 218
1
1
В нюсаче орудует коляска лох
Аноним ID: Развратный Козьма Прутков 21/06/26 Вск 21:14:41 1220781 219
0
2
Сколько ещё терпеть форс бензина?
sage Аноним ID: Трепетный Карабас Барабас 21/06/26 Вск 21:21:11 1220783 220
1
1
Аноним ID: Шкодливая Шани 21/06/26 Вск 21:35:16 1220784 221
0
1
Аноним ID: Гордый Балда 21/06/26 Вск 22:13:47 1220798 222
0
0
>>1220781
А бензин уже вернулся на заправки?
Аноним ID: Безумный Гаррет 21/06/26 Вск 22:19:50 1220800 223
5
0
Чулочная моча с мартыхача теперь и порашу стережет и посты трёт? Настолько неприятно от реальности?
Аноним ID: Похотливый Альфонс Мефесто 21/06/26 Вск 22:38:14 1220804 224
2
0
>>1220800
Да. И ньюсач.
Одна калфа мочепетухов
21/06/26 Вск 22:47:32 1220806 225
1
0
>>1188599 (OP)


пропаганда суицида в этом посте >>992453
в этом треде https://2ch.org/zog/res/992133.html
видать мочух это и высрал. давно в мочухах сидят жиды форсящие самовыпил? хочу понять эту помойку под названием двач
Аноним ID: Вежливая Джульетта 21/06/26 Вск 22:54:34 1220807 226
0
0
Хахаха, как же неприятно мочуху-чулочнику. Интересно, его Абу ебет или наоборот? Или они меняются?
Аноним ID: Злобный Ричард Касл 21/06/26 Вск 22:59:30 1220808 227
0
0
>>1220776
Выдыхнул из попки тебе в ротик чулочник-пидорас.
Аноним ID: Тревожный Звериный царь 21/06/26 Вск 23:22:39 1220810 228
0
0
Снимите бан:
Постинг запрещён. Бан: 3804160.

Это айпи от клаудфларовских конфигов warp. Через них много кто сидит, в т.ч. и я, и я ничего не спамил. Если опять кто-то будет массово спамить - баньте на неделю хотя бы, но не на три года.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 23:35:41 1220811 229
0
0
Аноним ID: Похотливый Альфонс Мефесто 21/06/26 Вск 23:39:45 1220815 230
0
2
>>1220805
Когда на борде не останется анонов я уйду последним и блокну эту порашу так как блокнул в свое время дискорд.
Абу останется в тг а вы все останетесь сосать хуи.

Такой варик тоже годится.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 23:45:37 1220816 231
0
3
>>1220815
Ты когда в комнате приберешься и патлы сострижешь, интернет боец?
Аноним ID: Ненасытная Васса Железнова 22/06/26 Пнд 00:00:28 1220819 232
1
0
>>1188599 (OP)
Я не обсуждал модерацию вне d и не обсуждали вообще. Дегенераты.
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 00:40:36 1220821 233
1
2
>>1220819
Наверху то чай не дураки сидят, им виднее что ты там обсуждал!
Аноним ID: Тревожный Спрутс 22/06/26 Пнд 09:28:17 1220836 234
0
0
Аноним ID: Эпатажный Тараканище 22/06/26 Пнд 09:29:13 1220837 235
2
1
Бориспольская свинья шплинтопидрильная занимается дискридитацией армии рф.
>>10764380
https://2ch.org/wm/res/10182536.html#10766578
Хрюк ебанного шиза висит уже больше недели, как и другие хрюки этого паскодного животногов тематике. Чулочная хуесосная мразь, ака некомпитентный мочепидар вм, тебе надо персонально в твою пидарскую рожу нассать, чтобы ты следил за тематикой, говно никчемное?
Аноним ID: Распущенный Карлсон 22/06/26 Пнд 09:45:31 1220841 236
1
0
Аноним ID: Талантливая Морелла 22/06/26 Пнд 10:17:48 1220844 237
1
1
Коляску по кд в нюсаче трут

Не успеет вылезти
Аноним ID: Тревожный Кливлендский мясник 22/06/26 Пнд 11:55:12 1220861 238
0
0
Снимите бан:
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3805086. Причина: Общее 11 - Обход бана (subnet) //!b. Срд Июн 24 00:00:00 2026

Я ничего не обходил, у меня варп включен чтобы можно было нормально в игоры играть, возможно из-за этого.
Аноним ID: Ленивая Маркиза де Бренвилье 22/06/26 Пнд 11:58:31 1220862 239
0
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3805209. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Срд Июн 24 00:00:00 2026

запостил прилет по воронежу в закрепе. у карима сгорела срака через 30 секунд
Аноним ID: Креативный Дедпул 22/06/26 Пнд 12:10:07 1220866 240
3
0
>оррррряяяяя абрыыыыыжка!!

Блять, лох ебаный, ты реально думаешь что тебе твои вонючие банусеры помогут?)
Аноним ID: Креативный Дедпул 22/06/26 Пнд 12:12:31 1220868 241
2
0
>>1220862
Лоха видать отхуярили за то что он по подсети полрашки перебанил, отчего постинг упал раз этак в сто, так что теперь хуесосина отаминазининая вилкой чистит. Пусть чистит, мрась, сама этого хотела. Никто хуесосину шизанутую на аркане не тянул.
Аноним ID: Грубый Данила-Мастер 22/06/26 Пнд 12:25:34 1220875 242
0
1
Назвал автора телеграм-канала Ватфор московским жидёнком и меня забанили. Думайте
Аноним ID: Грубый Данила-Мастер 22/06/26 Пнд 12:26:49 1220876 243
0
1
Кста, забанили "за поиск свиней", лол.
Что модератор хотел этим сказать?
Аноним ID: Проницательный Рокфор 22/06/26 Пнд 12:27:01 1220877 244
1
0
Почему мочер так обороняет "охранительных 30+ стариканов" в вм?

Почему он не дает их загасить?
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 12:29:17 1220879 245
2
1
>>1220877
> 30+
> стариканов

Ээ личинка, сыби нахуй со взрослого сайта
Аноним ID: Щедрый Оби-ван Кеноби 22/06/26 Пнд 14:17:56 1220891 246
3
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3805347. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!news. Срд Июн 24 00:00:00 2026

Меня в ньюсаче забанили за комментарий "Мда...". Вот буквально, ничего кроме этого не писал в раздел.
Вы там совсем ебанулись?
Аноним ID: Ехидный Тютелькин 22/06/26 Пнд 14:40:37 1220898 247
9
0
А нафиг вы продолжаете сидеть тут с такой модерацией? Сколько коляска уже модерирует? Год? Два? Бан за "пыню" я ещё никогда получал, ещё новости от официальных источников судорожно удалают
Аноним ID: Распущенный Ван Хельсинг 22/06/26 Пнд 14:43:48 1220900 248
3
0
>>1220898
Да, коляска за пыню и пыпстера банит с прошлой недели
Аноним ID: Вежливая Джульетта 22/06/26 Пнд 15:04:40 1220903 249
0
0
>>1220900
А, так значит меня за пыпстера забанили. А я-то сидел гадал, лол. Самое забавное, что сам пост вообще про трампыню был, я его там дегенератом назвал. Думал всё, пиздец, колясыч получил американское гражданство.
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 15:10:22 1220904 250
1
2
Аноним ID: Ленивая Маркиза де Бренвилье 22/06/26 Пнд 15:26:51 1220910 251
1
0
>>1220898
во время хепининга модерация становится бурундуками. уже сколько раз такое было
Аноним ID: Грубая Мачеха 22/06/26 Пнд 15:30:13 1220911 252
1
0
Бан: 3805493. Причина: /po/ 6 - Дискредитация ВС РФ.

У меня 2 с половиной поста в треде было и я вообще не обсуждал ВС РФ.

Я лишь видос с лисарулит запостил где она на пустой заправке стояла и говорила очередей нет (заправка не работала)

Чё это за бан?
Аноним ID: Темпераментный Чиполлино 22/06/26 Пнд 15:30:15 1220912 253
1
0
>Oшибкa! Koд 0, Пocтинг зaпpeщён. Бaн: 3805488. Пpичинa: /po/ 2 - Шитпocтинг, чaтик //!po. Cpд Июн 24 00:00:00 2026

Пoчeмy oбpыгa нaчaлa бaнить зa видeo oбpaщeниe нaшeгo пpeзидeнтa в.в. пыни?
Аноним ID: Гордый Балда 22/06/26 Пнд 15:32:11 1220915 254
1
0
>>1220911
Бензин есть тебе сказано было?
А если это не так всем похуй. Мочепетухов держат тереть неприятное а не твою правду выслушивать.
Для этого же блочат интернет чтобы в газете правда написать что все хорошо.
Аноним ID: Ленивая Маркиза де Бренвилье 22/06/26 Пнд 15:33:04 1220916 255
1
0
>>1220915
> Мочепетухов держат тереть неприятное
а какой смысл нахуй все и так всё видят в тг каналах типа эксельнова
Аноним ID: Ленивый Кинг-Конг 22/06/26 Пнд 15:35:22 1220917 256
0
0
>>1220916
Продали жопы попыточуркам теперь выполняют приказы.
Смысл не предусмотрен.
Аноним ID: Грубая Мачеха 22/06/26 Пнд 15:36:08 1220918 257
0
0
>>1220916
Эксаилнова появилась после того как супернова владельца задержали.
Они перекинули подписоту на время чтобы не терять.

А когда супернова владельца отпустили - эксайлнова не захотел назад в супернова.

Супернова ориджинал самый смешной и мемный канал.
Эксайлнова пародия, белорус ведёт.
Аноним ID: Ленивая Маркиза де Бренвилье 22/06/26 Пнд 15:37:36 1220920 258
0
0
>>1220918
> в тг каналах типа эксельнова
что ты не понял?
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 16:46:37 1220940 259
0
0
Почему его никто не называет коляской? Почему коляской называют меня одного?
https://2ch.org/news/res/19588841.html
Либо всех называйте колясками, либо никого.
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 22/06/26 Пнд 16:50:18 1220943 260
0
2
Хуету безногую усыпите, опять весь ньюсач завайпала.
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 17:29:05 1220953 261
0
0
Аноним ID: Гордый Тяни-Толкай 22/06/26 Пнд 17:41:34 1220956 262
1
0
каримка, отрезать бы твой свиной пятак с ушами и сожрать заставить, пидор руснявый.
Аноним ID: Похотливый Арамис 22/06/26 Пнд 17:43:24 1220958 263
0
0
https://2ch.su/po/res/62926619.html#62937185
https://2ch.su/po/res/62926619.html#62937233
https://2ch.su/po/res/62926619.html#62937249
https://2ch.su/po/res/62926619.html#62937277
https://2ch.su/po/res/62926619.html#62937355
https://2ch.su/po/res/62926619.html#62937381

В треде опять шизло вайпает при помощи нейронки. Обращаю внимание модерации, что этого персонажа уже банили, но он не унимается.

Просьба принять решительные меры, поскольку на лицо шитпостинг и препятствует дискуссии и общению.

Забаньте и потрите.
Аноним ID: Темпераментный Братец Кролик 22/06/26 Пнд 18:59:26 1220976 264
0
0
Аноним ID: Похотливый Арамис 22/06/26 Пнд 19:02:14 1220979 265
0
1
>>1220976
Ссу на тебя обрыга, тебе в ебло и твоему протыку!
Ебучая скотина, закрой ебальеик нахуй петушиный!
Аноним ID: Темпераментный Братец Кролик 22/06/26 Пнд 19:09:00 1220988 266
0
0
>>1220979
>ебальеик
Эта коляска сломалась, уносите на смазку
Аноним ID: Хамовитая Микуру Асахина 22/06/26 Пнд 19:38:44 1221014 267
2
2
Разбудите Расула
Там каримка кремлеботошриз с лахтошиз нюсач вайпают лол
Аноним ID: Истеричный Фигура 22/06/26 Пнд 19:39:38 1221015 268
1
1
Аноним ID: Грубый Джейсон Вурхиз 22/06/26 Пнд 19:58:34 1221022 269
3
0
>>1221015
Каримка кремлеботошиз, потерли тебя пидорашку
Как же терпиш лахтопорк
Аноним ID: Пошлый Фокс Малдер 22/06/26 Пнд 20:09:10 1221030 270
1
1
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3804495. Причина: Обход бана, спам (subnet) //!wm. Срд Июн 21 00:00:00 2028
Опять ковровый бан по подсети в wm.
Аноним ID: Подлый Хан Соло 22/06/26 Пнд 20:37:30 1221052 271
0
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 22/06/26 Пнд 20:57:01 1221058 272
0
0
Аноним ID: Подлый Хан Соло 22/06/26 Пнд 21:14:17 1221064 273
0
0
Аноним ID: Наглая Варвара-Краса 22/06/26 Пнд 22:34:53 1221078 274
2
1
Аноним ID: Решительный Кратос 22/06/26 Пнд 23:11:53 1221083 275
2
0
сука лол забани в по за обсуждение политики.

>Oшибкa! Koд 0, Пocтинг зaпpeщён. Пpичинa: /po/ 2 - политика обсуждается на po/, Обрыжка //!po. Cpд Июн 24 00:00:00 2026
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 22/06/26 Пнд 23:17:48 1221084 276
1
2
Безногая хуета ньюсач вайпает, усыпите животное.
Аноним ID: Наглая Варвара-Краса 22/06/26 Пнд 23:21:32 1221085 277
0
0
>>1221084
Как раз сейчас лaxты вроде не видно. Лояльный модер отошёл потрясти пролапсом в туалете, лaxта не может работать.
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 23:31:33 1221089 278
1
1
>>1221085
Терпи, перефорсенКО
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 23:51:21 1221093 279
0
1
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 23:53:31 1221095 280
0
0
>>1221093
Колясочный мальчик, тебе сунуть в попу пальчик?
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 23:59:35 1221099 281
0
2
>>1221095
Терпи) я буду продолжать унижать тебя, чухонец
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 00:01:07 1221100 282
1
0
>>1221099
Всё, Колян сорвался на скобочки. Значит, боль в пролапсе достигла своего апогея. Хорошо.
Аноним ID: Грозный Тяни-Толкай 23/06/26 Втр 00:11:27 1221105 283
3
0
Модеры банят за упоминание темы бензина.

Вы вообще ёбнулись в своём 1984 манямирке?
Аноним ID: Ленивый Киприан Йодль 23/06/26 Втр 00:12:56 1221109 284
0
1
>>1221105
Да это еще че они банили за видос Аксенова о том что бенз не продается больше за дискридитацию.
Аноним ID: Ленивый Киприан Йодль 23/06/26 Втр 00:18:15 1221116 285
2
0
Мочепетуховая калфа банит обсуждения предстоящих выборов в госдуму.

Никакой тряски нет.
Аноним ID: Грозный Тяни-Толкай 23/06/26 Втр 00:24:43 1221125 286
1
0
>>1221110
>Так напиши про бензин в седьмой раз
И чё блять это главная тема.

Может ещё мы один раз сво упомянем и не будем его обсуждать в миллионный раз за день?
Давай хип хоп обсуждать хуле

Пиздец тупорылая жирная хуйня рассуждает как даун
Иди денег задонать мальчикам
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 00:26:19 1221128 287
0
1
>>1221120
Так ты обоссался все таки? Кидай номер телефона, чего стрелки то мечеть, боец комнатный? Давай поговорим. Ты же все грозишься нас сапогом затоптать.

Ссыкливый ребёнок.
Аноним ID: Ленивый Киприан Йодль 23/06/26 Втр 00:50:20 1221146 288
1
0
Эта чмоня кстати добавила нейм мартыхомочи в дискорте никорето в спам лист
Орево
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 23/06/26 Втр 02:53:53 1221201 289
2
3
Безногая хуета ньюсач вайпает, усыпите животное.
Аноним ID: Опытный Садко 23/06/26 Втр 06:07:08 1221211 290
5
3
Аноны, а вы знали, что если удалять новости с ниприятным, посты с ниприятным, а тем, кто их постит, выдавать баны по причине "постит ниприятно", то твоя страна автоматически становиться великой? Базарю, рабочая страта!
Аноним ID: Игривая Клиодна 23/06/26 Втр 07:23:40 1221215 291
0
0
https://2ch.su/news/res/19590388.html

репост старой новости
очень жаль арабку в трусиках, но это не повод спамить прошлонедельными новостями
Аноним ID: Игривая Клиодна 23/06/26 Втр 07:28:16 1221216 292
2
5
>>1221211

знаю. а когда совсем нечем перемогать, русня репостит старьё и преисполняется вяличием

"Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!"
Аноним ID: Игривая Клиодна 23/06/26 Втр 07:55:13 1221218 293
0
0
Аноним ID: Похотливый Дьявол 23/06/26 Втр 08:10:45 1221220 294
0
0
Аноним ID: Безумный Жан-Батист Гренуй 23/06/26 Втр 08:12:09 1221221 295
0
0
Юрке-пидорасу неприятно, удалите)))
Аноним ID: Игривая Клиодна 23/06/26 Втр 08:14:12 1221222 296
0
0
>>1221220

а если сегодня репостнуть в телеге - как гнидолахта постоянно делает - актуальность станет два часа? или ты совсем дегенерат?
Аноним ID: Саркастичный Кубик 23/06/26 Втр 08:15:17 1221223 297
0
0
>>1221222
Сегодня книга, отрывок из которой процитирован в новости.
Аноним ID: Игривая Клиодна 23/06/26 Втр 08:20:37 1221225 298
0
0
>>1221223

книга блядь
книга это вообще не новость, еблан
это светская хроника по форме и по содержанию
Аноним ID: Любвеобильный Остап Бендер 23/06/26 Втр 08:49:34 1221230 299
2
1
>>1221083
>Бан: 3806228. Причина: /po/ 2 - Шитпостинг, чатик //!po.
походу дцпшникам вилку выдали, лишь бы хоть чото терли
Аноним ID: Эпатажный Тараканище 23/06/26 Втр 08:53:08 1221231 300
4
3
>>1221211
>хохол очень четко описывает хохлов
Все что хохол высрал из своего пятака, это он высрал про себя. Железное правило. Ради медиарпермог уже 2 ляма свиней заземлились, а хохол все хрюкает, высирает копиум из пятака, остановится не может. Зато барин бургер даст и похвалит.
Аноним ID: Игривая Пернелла Фламель 23/06/26 Втр 09:10:24 1221234 301
3
4
Пиздец обрыги это какой то рак.
Их забанили, они теперь тут свою гомокалфу со штурвалом устроили. Фразы, кейсы, общение такое же.

Пиздец.

Спасибо Абу.
Аноним ID: Подлая Констанция 23/06/26 Втр 09:41:59 1221242 302
2
1
>>1188599 (OP)
Да какого хуя вы удаляете новостной тред про 30летие Quake, зато весь ньюсач завален высерами ебаного колеснутого теремочного пидораса со своими сраными бургерами и киевамизатридня??
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 09:44:58 1221243 303
0
3
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 09:55:41 1221244 304
2
3
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 10:19:17 1221247 305
1
3
>>1221244
Генетический стукачок, который топит за хохлов лябурахенов за все хорошее против плохого закукарекал.

Почему так? Вы ведь ваших оппонентов из России называете стукачами приписывая им прошлое из СССР.

Почему так? Помогите разобраться.
Аноним ID: Страстный Темный Рыцарь 23/06/26 Втр 10:19:56 1221248 306
3
2
Аноним ID: Эпатажный Тараканище 23/06/26 Втр 10:23:52 1221249 307
5
2
>>1221216
>ципсошлюха страдает тем, что ей и репостить нечего
И остается шлюхе с пятаком хрюкать только про бандеру, петлюру, как выкопали черное море и сделали самый большой в мире трезуб из говна. А потом идти подыхать за бургер в посадку, или сасать хуи у грязных паджитов. Но это ничего, свинья затерпит. Главное что у москалей еще хуже НЕТ.
Аноним ID: Эпатажный Тараканище 23/06/26 Втр 10:26:19 1221250 308
4
1
>>1221244
>хохло гнили НЕПРИЯТНО
Обосрался нахуй. А в чем форс то? Анон правду пишет. Терпи, падаль.
Аноним ID: Страстный Принц Лимон 23/06/26 Втр 11:30:36 1221260 309
1
0
test
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 11:54:52 1221262 310
1
0
Аноним ID: Страстная Биби Стивенс 23/06/26 Втр 15:27:36 1221329 311
1
0
Аноним ID: Грубая Мачеха 23/06/26 Втр 17:23:52 1221362 312
0
1
А нахуя в по щас гурятину постят?
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 23/06/26 Втр 19:42:41 1221415 313
2
3
Безногая хуета ньюсач вайпает, усыпите животное.
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 23/06/26 Втр 20:00:04 1221417 314
0
3
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 23/06/26 Втр 21:55:09 1221435 315
0
3
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 23:31:40 1221448 316
3
1
Аноним ID: Гордый Балда 24/06/26 Срд 00:12:33 1221468 317
0
0
>>1221362
Чтобы было. Очевидное.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 00:17:33 1221469 318
1
0
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 24/06/26 Срд 01:08:16 1221474 319
0
0
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 24/06/26 Срд 05:00:28 1221477 320
0
1
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 05:04:15 1221478 321
0
0
Аноним ID: Хамовитый Павлик Морозов 24/06/26 Срд 06:23:51 1221483 322
0
1
Аноним ID: Трепетный Карабас Барабас 24/06/26 Срд 09:39:26 1221494 323
3
2
ахахах
чулочный пидор занюхивает пукнумы анкориджа и любит быть надутым
пивные дауны еще чего-то вякают
Аноним ID: Религиозный Горлум 24/06/26 Срд 10:18:39 1221497 324
1
1
>>1221494
> чулочный пидор
>каримка
Твои протыки?
Аноним ID: Трепетный Карабас Барабас 24/06/26 Срд 10:45:02 1221499 325
2
1
>>1221497
сбрасывай еще раз роутер, карим
Аноним ID: Стервозный Зеленый Шершень 24/06/26 Срд 12:04:56 1221505 326
0
0
Бля дура в вм меня забанила за то что я ответил на вопрос анчоуса о дронах хохлов, типо фаер поинт их ИИ обучил а ЕС клепает сотни тысяч
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 24/06/26 Срд 13:08:40 1221510 327
0
1
Аноним ID: Хамовитый Траляля 24/06/26 Срд 13:19:53 1221513 328
0
0
Аноним ID: Трепетный Карабас Барабас 24/06/26 Срд 13:28:18 1221519 329
0
0
>>1221510
роутер дергай еще раз, псина
Аноним ID: Упрямый Кондрашкин 24/06/26 Срд 13:44:08 1221523 330
0
0
>>1221519
>карим
Твой протык?
Тебе больно? Терпишь?
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 14:43:42 1221535 331
0
0
>>1221505
В /wm/ пора банить за любой беспруфный хрюк. Похуй на закреп, он скрыт, речь про остальные треды.
Аноним ID: Циничный Синдзи Икари 24/06/26 Срд 14:48:53 1221536 332
4
7
Коляска лох
Аноним ID: Нежный Абрахам Поттер 24/06/26 Срд 14:54:51 1221537 333
1
1
Заебали обрыги стучать, сблев урапатриотный. Ссу вас в ебало
Аноним ID: Нежный Абрахам Поттер 24/06/26 Срд 14:58:47 1221538 334
0
0
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3807511. Причина: /wm/ 2 - Шитпостинг, визг, форс //!wm. Птн Июн 26 00:00:00 2026
Тупорылые обрыги стучат, моча банит. Доколе?
Аноним ID: Очаровательная Тидори Канамэ 24/06/26 Срд 15:58:54 1221542 335
2
1
>>1221249
Что ты несешь сиська пивная какая бандера? Ты там в 2014 чтоли застрял
>бургер
Это ещё за что за говнофорс с ньюсача ахахах
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 24/06/26 Срд 16:16:20 1221546 336
2
0
>>1221542
Норм у свинёнка демедж контрол, кек.
Аноним ID: Насмешливый Лихо 24/06/26 Срд 16:18:42 1221548 337
5
1
Коляска лох
Аноним ID: Очаровательная Тидори Канамэ 24/06/26 Срд 16:49:55 1221552 338
0
0
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 17:34:15 1221556 339
0
0
>>1221211
А ты знал, что если не верещать в заголовке "рашка фсё", то и новость никто удалять не будет? Прикинь как можно, да?
Просто не визжать. И новость не удалять. Вот это открытие, представляешь?

Попробуй как нибудь.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 17:35:25 1221557 340
0
0
>>1221231
2.4 по подсчётам баренов, если посчитать с пропавшими безвести (от которых только мясокостная мука осталась после прилета фабов) то уже за 3 млн давно.
Аноним ID: Мудрый Клопс 24/06/26 Срд 17:39:00 1221558 341
0
0
Отрыжка потому что усомнился в рисовании рейтингов, при этом ничего не утверждая и даже не нахрюкивая на какую-либо статьейку. Пойду эту проклятую борду нахуй в чс роутера внесу чтобы даже случайно сюда больше не заходить.
Аноним ID: Стервозная Игнатия Уилдсмит 24/06/26 Срд 17:39:55 1221559 342
0
0
Аноним ID: Пошлый Григорий Печорин 24/06/26 Срд 18:05:07 1221560 343
0
2
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3807720. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Птн Июн 26 00:00:00 2026

Пидорахе на модераторе НИПРИЯТНА фоток с ценами на бенз. Пынимаю.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:09:53 1221561 344
1
2
>>1221560
Ты ведь прикрепил фото с табличкой что бензин есть, но надо СУГС сказать, обрыгосина. Кому ты тут лечишь.
Аноним ID: Насмешливый Джеймс Бонд 24/06/26 Срд 18:20:23 1221563 345
0
0
Аноним ID: Тоскливый Карлос Лопес 24/06/26 Срд 18:31:18 1221564 346
2
1
>>1221561
Хуй вынь со рта пидораха. Фото заправок в Москве не запрещены правилами.
Аноним ID: Склочный Люцифер Морнингстар 24/06/26 Срд 18:36:07 1221565 347
2
2
Безногую одебилевшую хуету усыпите, снова весь ньюсач завайпала.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:38:26 1221566 348
0
1
>>1221564
почему ты визжиш чюрка
тебя отчим русский выебал?

ты тупой а твоя мать шлюха
Аноним ID: Тоскливый Карлос Лопес 24/06/26 Срд 18:44:06 1221567 349
2
2
>>1221566
Хуя русский пидор порвался.

>чюрка

русский неонацист тут нет твоего отца. ты ошибся тредом.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:47:59 1221568 350
1
1
>>1221567
это ты сейчас набирал пальцами стертыми в кровь от хуя своего отчима, черножопый?
почему матери не помог, хуй русского ей в пиздцу не вставил?
Аноним ID: Ехидный Гензель 24/06/26 Срд 19:16:53 1221570 351
1
0
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3807559. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Птн Июн 26 02:00:00 2026

идите нахуй, дети шлюх, ебал в рот матерей абу и всех модераторов, ухожу навечно на auchan, хррртьфу
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 19:19:54 1221571 352
0
0
>>1221570
Проткнутый пидор, спок.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 19:23:56 1221572 353
1
1
Аноним ID: Глупый Шерлок Холмс 24/06/26 Срд 19:38:34 1221574 354
3
0
>>1221564
>Фото заправок в Москве не запрещены правилами.
Кстати, а этот либераха прав на все 146%. Кто спорит с этим - хохол и просто гной из-под ногтей.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 19:45:42 1221575 355
0
5
>>1221574
Не запрещены, да.

Но будем честны - обрыги постят эти новости постоянно. Запустили раз, два, три - никто не трогает.
Но спамить то зачем? Весь спам банится, а ваши визги про бензин - спам.
Аноним ID: Игривый Гоку 24/06/26 Срд 20:07:44 1221579 356
4
0
>>1221575
>Весь спам банится
Спам про ТЦК не банится.
Аноним ID: Истеричный Скуперфильд 24/06/26 Срд 22:08:09 1221592 357
1
0
что за хуйня
буквально одна рэндомная картинка с хмурящейся аниме тянкой

в ньюз нельзя аниме постить лол?

>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3807898. Причина: /news/ 9 - Вниманиеблядь //!news. Птн Июн 26 00:00:00 2026
Аноним ID: Насмешливый Конан из Киммерии 24/06/26 Срд 22:22:33 1221595 358
0
1
Моча ебаная в wm, тебе в сво тред насрали, иди убирай
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 23:10:03 1221602 359
2
1
Аноним ID: Одержимый Мерлин 24/06/26 Срд 23:18:43 1221603 360
3
2
Массовый спам однотипными новостями из одного источника (какие-то "новости Волыни"). Видно, что цель - не качественно наполнить раздел, а заебать анонов. Работайте, братья.
https://2ch.org/news/res/19596347.html
https://2ch.org/news/res/19596340.html
https://2ch.org/news/res/19596334.html
https://2ch.org/news/res/19596310.html
https://2ch.org/news/res/19596300.html
https://2ch.org/news/res/19596286.html
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 23:21:04 1221604 361
2
1
>>1221603
твоих братьев тут нет, ботохуета.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 23:28:24 1221606 362
0
1
>>1221602
Энергетическая подпитка натальи -оглы же, не?
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 23:33:39 1221608 363
1
1
>>1221607
Дизмораль не работает)
Аноним ID: Вежливый Робокоп 24/06/26 Срд 23:43:31 1221609 364
1
1
>>1221608
> )
Маркер бессилия колясного лоха
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 23:45:54 1221610 365
3
0
>>1221609
Терпи) Ты так и не добился, чтобы последний бурундучок окончательно покинул ньюсач и дал тебе почувствовать себя победителем) Буду и дальше обламывать тебе кайф)
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 01:43:34 1221615 366
1
0
Аноним ID: Коварная Клементина 25/06/26 Чтв 01:55:29 1221617 367
0
2
>>1221603
Терпи, безногая шизохуета
Аноним ID: Озабоченный Вито Скалетта 25/06/26 Чтв 02:19:36 1221620 368
0
2
>>1221579
Это другое
Спам по Константиновке тоже
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:06:46 1221628 369
0
1
>>1221615
>безногий перефорс
Аноним ID: Смелый Бард Бидль 25/06/26 Чтв 08:16:29 1221629 370
1
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3808186. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Суб Июн 27 00:00:00 2026

я ебал рот этого свободного общения. запостил картинку смешную как путин убегает в закат со словами слава украине, отвернулся, а мне вот это
Аноним ID: Стыдливый Шейн Уолш 25/06/26 Чтв 09:07:29 1221633 371
0
2
Поясните, обрыжка это тот кто ставит на место старое 30+ ебаное поколение проебавшее все?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 09:11:41 1221634 372
1
0
>>1221633
обрыжка это безработный думает что он хитрый гомик который транслирет свинявую пропаганду и винит во всем своего бога Путина.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 09:24:24 1221635 373
3
3
>>1221633
Обрыга это захохол, навальненок, белоленточник. Изменник родины, предатель.
Любит хрюкать "путин хуйло", постить гуро с солдатами ВС РФ, говорить что РФ проиграла усраине.
Как его заметить? Ощутимый запах хлева, чуб на голове, громкий визг.
Аноним ID: Жадная Мамаша Хаббард 25/06/26 Чтв 09:47:53 1221638 374
0
1
>>1221635
>Изменник родины

изменник родины - это тот, кому родина изменила
Аноним ID: Опасная Марфушенька-душенька 25/06/26 Чтв 09:48:30 1221639 375
2
6
Дегенерат опять форсит лоха в /news/ Форсы запрещены, прошу пресечь.
Аноним ID: Насмешливый Джеймс Бонд 25/06/26 Чтв 09:55:31 1221641 376
6
1
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:07:16 1221642 377
1
1
>>1221639
Всё нормально, это для энергетической подпитки того лоха.
Аноним ID: Буйный Блинчик 25/06/26 Чтв 10:07:18 1221643 378
3
1
>>1221641 >>1221639
Питерский Блиноедный Лахтошиз Коляска - не лох.
Питерский Блиноедный Лахтошиз Коляска - КОЛИГОФРЕН
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:08:29 1221644 379
2
4
>>1221639
Это очень смешной и остроумный мем, его мы удалять не будем. Своей простотой он подчёркивает всю сложность взаимоотношения анонов и коляски.
Этот мем гораздо умнее, чем унылый форс бургеров, который длится пять лет.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 25/06/26 Чтв 10:09:16 1221645 380
4
1
>>1221639
Так ты сам себя тут который год форсишь, лох безногий.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:10:05 1221646 381
4
0
>>1221643
Прошу не оскорблять олигофренов сравнение с коляской. Он не олигофрен, он еблан.
Аноним ID: Глупый Шерлок Холмс 25/06/26 Чтв 10:11:18 1221648 382
1
0
>>1221644
>мы
Как перестать орать с этого шиза?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:43:23 1221655 383
1
2
>>1221648
Вкладку закрой и иди отсюда нахуй
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:45:19 1221656 384
0
1
>>1221654
Порк давно разбанен
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:46:03 1221657 385
7
2
>>1221639
Здравствуйте, спасибо за обращение.
В настоящий момент все силы модерации брошены на пресечение насмешек над Америкой по вашему предыдущему обращению.
Как закроем предыдущее обращение, начнем работать и по этому.
Аноним ID: Глупый Шерлок Холмс 25/06/26 Чтв 10:52:23 1221658 386
2
1
>>1221655
Да не трясись ты так, говно питерское.
Аноним ID: Шкодливый Джеймс Мориарти 25/06/26 Чтв 10:54:38 1221659 387
1
0
>>1221643


Ебать
Только сейчас увидел айди этого анона
Аноним ID: Насмешливый Джеймс Бонд 25/06/26 Чтв 11:39:32 1221664 388
3
1
>>1221659
> Буйный Блинчик
Жаль что этот ID не выпал Коляске который сверху коммент написал
Аноним ID: Тоскливая Марфушенька-душенька 25/06/26 Чтв 12:15:58 1221668 389
3
4
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3808228. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Суб Июн 27 00:00:00 2026
> Два - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь

Абу очень замечательный человек, ничего не скажешь. Остаётся только пожелать, чтобы у него тромб оторвался.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:16:59 1221674 390
7
1
>>1221668
Визжать: "ПЫНЯ, ПЫНЯ, ЛАХТА, МЕНЯ ЕБЕТ ЛАХТА, ХРЮЮЮ, УИИИ, РОССИЯ ПРОИГРАЛА, СКОРО ВАМ ВСЕМ ПИЗДА, МОСКАЛИ, ОЙЙЙЙНК!" - это не "точка зрения", о чем тебе уже сто раз говорили, йододефицитное вечно малолетнее умственно-отсталое животное.
Аноним ID: Талантливая Морелла 25/06/26 Чтв 13:19:23 1221675 391
2
1
>>1221668
Какой же ты даун прдораз
Аноним ID: Тоскливая Марфушенька-душенька 25/06/26 Чтв 13:21:30 1221676 392
1
4
>>1221674
>это не "точка зрения"
Тыскозал?
>йододефицитное вечно малолетнее умственно-отсталое животное
Петухвен, хватит везде украинцев видеть
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:22:47 1221677 393
2
2
>>1221676
Процитируй пост, за который тебя забанили, хрюшка, не стесняйся.
Аноним ID: Талантливый Тугарин Змей 25/06/26 Чтв 13:55:38 1221684 394
4
1
В ньюсаче опять свинья на модераторе чистит неприятное.
Новость про набор новых бригад ВСУ. Я спросил, куда делись предыдущие, и мне выписали бан на три дня, кек.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 13:58:57 1221686 395
1
1
Аноним ID: Проницательный Балу 25/06/26 Чтв 14:00:24 1221687 396
0
1
>>1221686
Не твоё дело, коляска.
Аноним ID: Ласковый Горыня 25/06/26 Чтв 14:07:31 1221689 397
2
1
>>1221686
3808383
Там ещё два поста было
Про швитую свободу слова в апплстор и со скринами хохлобота про отсос за бензин.
Да можете не разбанивать, посижу в ридонли, не в первый раз уже. Может займусь чем-нить полезнее кидания говном в комментах.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 14:13:31 1221692 398
6
2
>>1221689
А, ну за отсос значит и забанили. Снят.
Тут, понимаешь, иногда непонятно, ирония это или реально хохол бегает в лицо нормальным людям скринами с отсосами тычет, как вчера было с новостью фонтанки про "отсосите"
Аноним ID: Ласковый Горыня 25/06/26 Чтв 14:18:07 1221694 399
1
1
>>1221692
Да я выше этот тред просмотрел и примерно понял за что. Спасибо.
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 25/06/26 Чтв 15:14:41 1221726 400
0
1
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 25/06/26 Чтв 17:43:41 1221743 401
0
0
Аноним ID: Наивный Фигаро 25/06/26 Чтв 19:02:57 1221752 402
0
1
>>1221750
>спидорус
Причем здесь хохлы?
Аноним ID: Нудная Накано Адзуса 25/06/26 Чтв 19:51:03 1221761 403
0
1
Аноним ID: Романтичный Бильбо Бэггинс 25/06/26 Чтв 19:51:41 1221762 404
0
1
Аноним ID: Склочный Блинчик 25/06/26 Чтв 20:23:09 1221767 405
5
1
Безногую хуету усыпите, весь ньюсач завайпала.
Аноним ID: Подлый Глиняный парень 25/06/26 Чтв 20:52:55 1221774 406
0
0
В /news походу вообще с утра модерация отсутствует.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:16:06 1221776 407
0
4
Вопрос к лaxтодыркам: почему вы ни разу не назвали колясками и лохами авторов этих тредов, хотя они точно так же пишут неприятное, как и я? Как вы определяете, что буллить нужно именно меня?
https://2ch.org/news/res/19599421.html
https://2ch.org/news/res/19598877.html
Аноним ID: Глупый Шерлок Холмс 25/06/26 Чтв 21:27:20 1221777 408
4
1
>>1221776
>Мам, ну почему ребята не хотят играть в мою игру, ну мам...
Аноним ID: Склочный Блинчик 25/06/26 Чтв 22:04:35 1221784 409
0
0
Аноним ID: Свирепый Вебстер Бут 25/06/26 Чтв 23:24:24 1221789 410
3
1
Коляска лох и скрипучая пидарашка
Аноним ID: Занудный Урик Странный 25/06/26 Чтв 23:51:48 1221790 411
3
3
>>1221789
Да, лaxта у нас такая.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:12:28 1221791 412
3
1
Модер ньюсача трусливо удаляет посты о том, что Россия проиграла Украине. Но помяни моё слово: твои дети будут учиться по учебникам, где этот факт будет написан прямым текстом.
Аноним ID: Стервозный Обеликс 26/06/26 Птн 00:22:16 1221792 413
1
4
нихуя соби спросил почему патриоты с впн в мартыхаче сидят, так бан с мартыхача на все разделы пошел включая Д, пришлось роутер дергать
совсем не пече там?
Бан: 3808889. Причина: /wm/ 2 - Шитпостинг, визг, форс
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:54:41 1221795 414
4
1
>>1221792
Не заходи в тот раздел визжать, и банов таких не будет.
Аноним ID: Грозный Пачкуля Пестренький 26/06/26 Птн 01:11:18 1221798 415
8
2
>>1221791
Коль, ты учебник по смазыванию коляски написать можешь разве что
Аноним ID: Опытный Фантик 26/06/26 Птн 02:12:50 1221802 416
3
1
>>1221798
Но это и есть его ВорМашин
СРОЧНЫЙ ВОПРОС ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС Аноним ID: Ехидный Годрик Гриффиндор 26/06/26 Птн 08:05:31 1221812 417
1
0
Я НЕ ШУЧУ БЛЯ!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!


почему коляска лох?
Аноним ID: Эпатажный Тараканище 26/06/26 Птн 10:12:04 1221839 418
2
4
>>1221542
>Что ты несешь сиська пивная
Не проецирую, уродина
>какая бандера?
Та, из за которой ваши свиньи жидозельские, польские ордена сейчас возвращают. Почему, правда, не хотят возвращать гроши и зброю, неясно.
>Ты там в 2014 чтоли застрял
Ты хочешь сказать, что вы долбаебами были только в 2014? Да нет, порксан, всегда.
>Это ещё за что за говнофорс
Это не форс, это суровая реальность, когда свиненку при блинокаче в гробик хэпимил кладут. За это и сдох тупой тарас свиненок, за бургер барина, на зло москалю, других причин не вижу. Хрюкни что ли, падаль свинявая.
Аноним ID: Коварный Медвежонок Паддингтон 26/06/26 Птн 10:30:24 1221846 419
0
1
3809060. Причина: /po/ 7 - Обрыжка

Охуеть, то есть меня забанили в /po/ за то, что я думаю свалить в Беларусь, но опасаюсь, что пыня начнет СВО уже там когда это явление станет массовым?

Ну ладно, раз за такие мысли банят, значит они верные.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 11:07:29 1221858 420
3
1
Аноним ID: Тоскливая Пернелла Фламель 26/06/26 Птн 11:18:28 1221860 421
2
0
фейк ньюс https://2ch.su/news/res/19600830.html


Статья 207.1 УК РФ: Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:22:45 1221861 422
0
0
>>1221860
Докажи, что ложная информация.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:33:31 1221863 423
0
0
>>1221861
следователь разберется
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:42:14 1221864 424
0
0
>>1221860
https://sfg.media/about/
о нас:

Небольшая независимая редакция, основанная в 2022 году. Нас шесть человек. Все мы родом из Украины, но работаем в Великобритании. У нас нет строгих ролей: каждый делает все — ищет темы, пишет тексты, монтирует видео, верстает страницы, редактирует, переводит.


Проиграл с мочухача бля, удоляй бля.
Аноним ID: Безумный Норман Бейтс 26/06/26 Птн 11:57:48 1221865 425
0
2
https://2ch.su/news/res/19600704.html#19600708

зацените, какую дезу форсят пидорашкам

они ещё спрашивают, реально ли это, или мол нейронка, жертвы самого лучшего в мире образования
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:19:13 1221866 426
0
0
А как в дискордовской калфе найти этого челика?

солнце читало стихи
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:19:39 1221867 427
2
0
Аноним ID: Безумный Норман Бейтс 26/06/26 Птн 12:23:40 1221868 428
0
2
>>1221867

жертва самого лучшего в мире образования? русский? ты русский?
Аноним ID: Угрюмый Горлум 26/06/26 Птн 12:23:58 1221869 429
0
1
Бан, хотя я долго был ридонли, не спамил и бан не обходил. Неправомерно:
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3804495. Причина: Обход бана, спам (subnet) //!wm. Срд Июн 21 00:00:00 2028
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:45:21 1221874 430
0
1
>>1221868
>рвоньк
Я не твой бойфренд.
Аноним ID: Проницательный Дуремар 26/06/26 Птн 12:51:05 1221875 431
3
1
Систематический спам однотипными новостями из одного и того же источника (какие-то "новости Волыни"). Все новости запощены в пределах последних 20 минут. Видно, что цель - не полезное наполнение раздела, а заебать анонов.
https://2ch.org/news/res/19601143.html#19601143
https://2ch.org/news/res/19601124.html#19601124
https://2ch.org/news/res/19601122.html#19601122
https://2ch.org/news/res/19601114.html#19601114
https://2ch.org/news/res/19601102.html#19601102
https://2ch.org/news/res/19601095.html#19601095
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 13:02:08 1221877 432
1
3
>>1221875
Генетический стукачок порвался.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 13:05:01 1221878 433
2
2
>>1221875
>Прекратить все насмешки над украинцами!
кек
Аноним ID: Нудный Остап Бендер 26/06/26 Птн 13:05:48 1221879 434
1
2
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 13:06:45 1221880 435
3
0
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 13:07:37 1221881 436
0
1
>>1221880
Вышел бы на улицу прокативси, чего тут грустишь?
Аноним ID: Безумный Норман Бейтс 26/06/26 Птн 13:08:03 1221882 437
0
0
>>1221874

а чей ты бойфренд, русский? а, русский?
Аноним ID: Буйный Блинчик 26/06/26 Птн 13:12:08 1221883 438
1
2
>>1221875
>>1221880
Систематический спам жалобами, попытки злоупотребления правом обращения к модерации, скрипы, нахрюк.
Ни одной новости, касающейся БЛИСКУЧЕЙ ПЕРЕМОГИ Барена, хохлов, либерашек в списке целенаправленно не указано.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 13:13:47 1221884 439
2
0
Аноним ID: Упрямая Мама Гаргамэля 26/06/26 Птн 13:21:04 1221885 440
3
1
Зашел в нюсач покоупить от безысходности и охуел:
Четвертый по величине НПЗ России остановил работу после удара Украины
В Москве и Подмосковье продолжается топливный кризис.
...еще десяток новостей про нехватку топлива...
Зеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ, которая должна побудить Россию завершить войну
Украинские войска вернули себе село Ридкодуб

Потом лахта-моча наконец проснулась и все подтерла наконец. Но я считаю за такую оплошность кому то внеочередная долбильня положена.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 13:29:40 1221889 441
0
4
>>1221880
Генетический стукачок, почему ты стучишь?
Тебе не стыдно?
Ты совок ватный стукачой элитный.
Аноним ID: Эпатажный Каменный цветок 26/06/26 Птн 13:31:42 1221891 442
0
0
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3787516. Причина: Общее 9 - Вайп, спам, обход спам-листа (subnet) //!po. Срд Июл 01 00:00:00 2026

Давайте отменяйте свою несанкционированную хуйню
Аноним ID: Тревожная Снегурочка 26/06/26 Птн 13:34:14 1221892 443
2
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3809208. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Вск Июн 28 00:00:00 2026

КАРИМ ОБИДЕЛСЯ НА АКЦИИ САМОЛЕТА И УДАЛИЛ ВСЕХ ВПИЗДУ ХАААХАХАХА
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 13:37:55 1221894 444
0
0
Аноним ID: Безумный Норман Бейтс 26/06/26 Птн 13:38:14 1221895 445
1
1
>>1221885

надо СРОЧНО занюхать видосиками про тцк
у хохлов ведь ещё хуже
ведь хуже?
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 13:49:19 1221896 446
0
1
>>1221895
Ну что кулясик наглотался мочинушки в фейкотредах, пришёл сюда поплакать?
Аноним ID: Умный Остап Бендер 26/06/26 Птн 13:50:53 1221897 447
1
0
>>1221894
Хуётык блядь. Рот тебя и твоего отца ебу спидораска ебаная. Молча соси питух и в хуй мне не пизди, а то я тебе хуям по культяпкам надаю.
Аноним ID: Умный Остап Бендер 26/06/26 Птн 13:51:59 1221898 448
2
0
>>1221896
Иди нахуй ботодырка опущенная. Заебал уже своего протыка форсить
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 13:52:51 1221899 449
0
1
>>1221898
Почему ты постоянно плачешь?
Аноним ID: Умный Остап Бендер 26/06/26 Птн 13:53:39 1221900 450
1
0
>>1221899
За щеку тебе хуем поплакал.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 13:58:10 1221901 451
2
1
>>1221900
Почему как ни лябурахен или какел, так гомосексуальные фантазии всегда?
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 26/06/26 Птн 13:59:50 1221902 452
0
1
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 14:55:07 1221906 453
1
0
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 14:57:26 1221908 454
1
2
>>1221906
Так ты сам себя форсил тут несколько лет, принимай своих фанатов.
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 26/06/26 Птн 15:02:09 1221909 455
1
1
>>1221906
ахахахахахахахха коляске лоху НИПРИЯТНО
Аноним ID: Отчаянный Снусмумрик 26/06/26 Птн 15:04:52 1221911 456
0
2
Госпаде, почистите уже тред в /gacha по геншину. Там какое то нереальное количество срача и набросов не по теме абсолютно. То блять биопроблемы про рсп и свои взгляды на это обсуждают, то просто накидывают говна без содержания.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 15:10:14 1221913 457
2
1
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 15:13:45 1221914 458
1
2
>>1221913
Генетический лошок опять стучит.
Аноним ID: Эпатажный Тараканище 26/06/26 Птн 15:27:31 1221921 459
1
2
>>1221846
>что я думаю свалить в Беларусь
Никто тебя в беларусь не пустит, свинья. Границы у вас закрыты. А если ты пизда тупая, то давно могла бы уже съебать, но походу, ты уродина без скилов и нахуй там никому не нужна. Хрукни, тварь.
Аноним ID: Вульгарный Форест Гамп 26/06/26 Птн 16:05:23 1221933 460
1
2
>>1221913
Генетический стукачок, почему ты стучишь?
Тебе не стыдно?
Ты совок ватный стукачой элитный.
Аноним ID: Саркастичный Вольга Святославич 26/06/26 Птн 16:49:35 1221942 461
0
2
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3809113. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Вск Июн 28 00:00:00 2026

Лол, ну и что это, ну и зачем? Какое конкретное правила раздела /po/ я нарушил? Что это за причина такая - Обрыжка? Вы там совсем что ли охуели?

Или кроме вылизывания дряблого раздолбанного очка пал лаича, называя это "патриотизмом", там ничего нельзя постить?
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 16:52:14 1221943 462
2
0
>>1221942
>очка пал лаича
твой протык?
Аноним ID: Смелый Рикке с хохолком 26/06/26 Птн 17:28:09 1221950 463
0
3
>>1221943
>РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЕГО ПАЛ ЛАИЧЕМ
Терпи
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 17:38:16 1221957 464
2
0
>>1221950
Но терпишь то по итогу ты, сидя в бане.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 17:40:15 1221959 465
2
0
>>1221957
Быстро слишком удаляете, не успеваю его обоссцать временами.
Аноним ID: Ленивый Ромэо 26/06/26 Птн 17:40:53 1221960 466
1
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3809428. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!news. Вск Июн 28 00:00:00 2026
Извини, что проткнул тебя с твоим дебильным либесральным визгом про "КГОВАВЫЙ СОВОК", на пальцах разложив, что твои дебильные мантры актуальны максимум для 36 лет Совка из 80, а весь постсталинский СССР к твоим дебильным визгам никакого отношения не имеет, обиженная членодевка.
Аноним ID: Ленивый Ромэо 26/06/26 Птн 17:42:07 1221961 467
2
1
>>1221911
>Госпаде, почистите уже тред в /gacha по геншину
Ты предлагаешь Срикке удалить себя из раздела и перестать срать?
Аноним ID: Смелый Рикке с хохолком 26/06/26 Птн 17:46:53 1221964 468
0
1
>>1221959
>не успеваю его обосцать временами
Каждый раз забывая снять портки. Какое же ты потешное уёбище ахахах. Тебя уже всем тредом обоссывают
Аноним ID: Смелый Рикке с хохолком 26/06/26 Птн 17:47:56 1221965 469
0
1
>>1221957
У меня еще миллион проксей, не заебешься банить?
Аноним ID: Ленивый Ромэо 26/06/26 Птн 17:49:25 1221967 470
2
0
>>1221964
>>1221965
>ЗА ЩО БАН, УИИИИ
>За умственную отсталость, Коляска
>А У МЕНЯ ФРОКСИ, ЗАЕБЕТЕСЬ БАНИТЬ, ХРЮЮЮЮЮ
Какой же ты тупой гермафродит, пиздец просто.
Аноним ID: Смелый Рикке с хохолком 26/06/26 Птн 17:51:02 1221969 471
0
1
>>1221967
Давай три мои посты как ты можешь
Аноним ID: Смелый Рикке с хохолком 26/06/26 Птн 17:51:35 1221970 472
1
1
тупая спидоузкая свинья
Аноним ID: Отчаянный Снусмумрик 26/06/26 Птн 17:55:31 1221973 473
0
1
>>1221961
Я предлагаю банить тех, кто начинает тему с куколдами и рсп форсить, уже заебало. То блять в вува треде этим срали на всю доску, теперь тут. Одно дело покекать пару раз и все, но сука срут этим по кд с петросянским юморком, уже невозможно. Весь адекватный постинг в 0 скатывается.
Аноним ID: Жадный Гарри Поттер 26/06/26 Птн 18:02:01 1221976 474
1
0
>>1221964
Я-то хотя бы их сам могу снять, а тебя мамка на унитаз усаживает каждый раз.
Аноним ID: Коварный Джон Рэмбо 26/06/26 Птн 18:02:17 1221977 475
0
2
>>1221973

скорее всего ирл ты жирная паймон с наёбышем от псайно, вот твой батхёрт
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 18:32:24 1221981 476
1
1
>>1221970
Терпи, поросёнок. Ты тут лишний.
Аноним ID: Подлый Хан Соло 26/06/26 Птн 18:36:59 1221982 477
0
0
Аноним ID: Упрямая Тигровая Лилия 26/06/26 Птн 19:26:25 1221994 478
2
0
охранителський кремлепидор он же чмодер wm

обсуждал военную технику с аноном был забанен за дескридитацаю вс рф.

Кремлепидор с ником в треде Титановый Ватутин и укр прокси .
если я буду обсужать твою мамку в треде, я буду забанен за обсуждение шлюх. так получается.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 19:32:10 1221996 479
3
2
>>1221994
Что тебе посоветовать? Терпи хохлочурка безногая :3
Аноним ID: Туповатый Бран Кровожадный 26/06/26 Птн 19:56:04 1222009 480
2
0
>>1221996
Поссал твоей мамке на голову, мочепетух
Аноним ID: Насмешливый Джеймс Бонд 26/06/26 Птн 20:57:16 1222021 481
0
0
>>1222009
как же ты скрипишь безногая пидарашка
Аноним ID: Подлая Лигейя 26/06/26 Птн 21:25:59 1222027 482
1
0
К О Л Я С К А
.Л О Х
Аноним ID: Грозный Пачкуля Пестренький 27/06/26 Суб 00:26:39 1222047 483
0
0
>>1188599 (OP)
Закрепите обратно иранотред, там Иран и сша снова начали стрелять друг по другу
Аноним ID: Умный Ксавье Растрик 27/06/26 Суб 00:54:02 1222055 484
0
1
Аноним ID: Коварный Медвежонок Паддингтон 27/06/26 Суб 01:35:36 1222059 485
1
0
>>1221921
Пока что границы закрыты только для людей призывного возраста 18-30, не пизди. В принципе, до блокировок интернета было нормально жить, но че-то с 26 года жить становится все неудобнее.
а где? Аноним ID: Коварный Джон Рэмбо 27/06/26 Суб 01:40:25 1222060 486
0
0
закреп?
Аноним ID: Игривый Василий Бессчастный 27/06/26 Суб 02:26:47 1222063 487
0
0
ДЫРАНО ТРЕД ГДЕ? Я СПРАШИВАЮ
Аноним ID: Целомудренный Ганнибал Лектер 27/06/26 Суб 04:56:42 1222070 488
2
0
Уже пару лет в модерации /news сидит конченный ватный антиххол, дегенерат, сын спидозной шлюхи и собаки за это время раздел окончательно деградировал, большинство более-менее нормальных людей перешло в /po или совсем ушло. Обезьяна, убери это чучело чмошное он несет вред твоему бизнесу. Модератор из /news, анус себе замодерируй паскуда.
Аноним ID: Целомудренный Ганнибал Лектер 27/06/26 Суб 04:57:43 1222071 489
2
5
Уже пару лет в модерации /news сидит конченный ватный антиххол, дегенерат, сын спидозной шлюхи и собаки, за это время раздел окончательно деградировал, большинство более-менее нормальных людей перешло в /po или совсем ушло. Обезьяна, убери это чучело чмошное он несет вред твоему бизнесу. Модератор из /news, анус себе замодерируй паскуда.
Аноним ID: Целомудренный Ганнибал Лектер 27/06/26 Суб 05:04:28 1222072 490
1
0
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски 27/06/26 Суб 05:10:13 1222073 491
3
1
Абу, модератор ньюсача - красавчик, жопоподрыватель коляски и вообще хороший человек. Абу, подними ему ЗП, не жлобься.
Аноним ID: Целомудренный Ганнибал Лектер 27/06/26 Суб 05:11:54 1222074 492
1
0
Аноним ID: Сексуальный Токийский гуль 27/06/26 Суб 05:20:03 1222076 493
1
1
>>1222071
Терпи пидор! Слава Росси!
Аноним ID: Сексуальный Токийский гуль 27/06/26 Суб 05:20:29 1222077 494
0
1
Аноним ID: Пошлый Солдат 27/06/26 Суб 05:22:27 1222078 495
0
1
>>1222071
Коля, хватит. Ехал домой.
Аноним ID: Целомудренный Ганнибал Лектер 27/06/26 Суб 05:22:40 1222079 496
1
1
>>1222076
>>1222077
Слава то России, но не тебе падаль, ты к России не имеешь никакого отношения гнида и рот свой гнилой про это даже не открывай
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски 27/06/26 Суб 05:25:13 1222080 497
1
0
>>1222078
У него лахта колесо скрутила
Аноним ID: Целомудренный Ганнибал Лектер 27/06/26 Суб 05:29:30 1222081 498
1
1
Уже пару лет в модерации /news сидит конченный ватный антиххол, дегенерат, сын спидозной шлюхи и собаки, за это время раздел окончательно деградировал, большинство более-менее нормальных людей перешло в /po или совсем ушло. Обезьяна, убери это чучело чмошное он несет вред твоему бизнесу. Модератор из /news, анус себе замодерируй паскуда.
Аноним ID: Сексуальный Токийский гуль 27/06/26 Суб 05:36:02 1222082 499
0
0
>>1222079
падаль тебя вниз головой в очко уличного сортира родила! ни тебе хуесосу обоссанному тут вообще что-то решать, тем более кто к чему имеет отношение. мразь ебаная! спросили его петуха, в интернете, блять! поссы в бутылку и залезь под шконарь, где до этого сидел, полускуф-полупокер.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски 27/06/26 Суб 05:37:55 1222083 500
0
0
>>1222081
Абу, модератор ньюсача - красавчик, жопоподрыватель коляски и вообще хороший человек. Абу, подними ему ЗП, не жлобься.
Аноним ID: Шустрый Фредди Крюгер 27/06/26 Суб 05:40:44 1222084 501
0
0
>>1222081
Либероидная вырусь, а нужно чтобы сидел вышиватный чубатый с майданом головного мозга?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов