Польша-тред: Силезия едишн. Сап аноны, живу в Катовице почти два года, хотел позадавать несколько во
Аноним
# OP
19/06/26 Птн 01:59:26
№
1
# OP
19/06/26 Птн 01:59:26
№
1
