Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 305 71 91
Парфюм-тред № 474 perfume Аноним 21/06/26 Вск 22:08:42 1988733 1
178193690524708[...].jpg 2131Кб, 2040x1536
2040x1536
178205763328000[...].jpg 3614Кб, 3024x3304
3024x3304
178171169466312[...].jpg 3799Кб, 3472x4624
3472x4624
178193225709708[...].jpg 703Кб, 1387x1041
1387x1041
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:04 1988737 2
>>1988733 (OP)
Дырдур на перекате, я спокоен.
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:57 1988754 3
>>1988733 (OP)
Раз монополизм на перекаты упразднили, значит пришла очередь неумёхи кат делать. Криво, косо, но зато вовремя. Необучаемый.
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:42 1988755 4
>>1988754
Опять ревешь? Зато без нейроговна, шизанутый. У тебя же бзик, ты понимаешь, что ты поехавший воевать за перекаты и врать про какую-то вымышленную только в твоей безумной башке кривизну? Что там, картинки не одинакового размера как тебе нейронка выдавали как ты пытался их подгонять для якобы красоты? Да всем абсолютно плевать, кроме шизика в лице тебя, который снова в десятый заистерил что ему не дали перекатить.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:07 1988758 5
>>1988733 (OP)
Стабильный хуёвый перекат. В парфаче всё по-старому. Я заметил, что когда перекаты вот такие, то даже заходить не хочется что-то читать и писать. Походу у меня аллергия на безвкусицу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:23 1988760 6
>>1988758
Да-да, стабильное семенство местного шиза с нытьем про плохой перекат, было много раз когда перекат не его. Не пались так сильно и не ной, всем кроме тебя, ошизевшего и свихнувшегося на перекатах шиза похуй на перекат, много раз в этом убеждался.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:51 1988763 7
Отличный перекат, только эдишена не хватает.
В остальном всё хорошо, покупки из треда и полочки анонов приветствуются.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:26 1988797 8
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:13 1988805 9
>>1988758
Превосходно. Сделай одолжение, съебись нахуй.
>>1988763
Двачаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:15 1988811 10
>>1988760
> Да-да, стабильное семенство местного шиза с нытьем про плохой перекат, было много раз когда перекат не его. Не пались так сильно и не ной, всем кроме тебя, ошизевшего и свихнувшегося на перекатах шиза похуй на перекат, много раз в этом убеждался

Пиздец театр одного Семёна((
Сам с собой поругался, вспылил и даже накричал
Опять таблетки не выпил, шиз?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:55 1988816 11
10 постов про срачеперекат. Это рекорд или еще не?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:27 1988881 12
>>1988733 (OP)

Короче под бандераса нужен атом 100%
Парф чувствуется где то час примерно
через час только если близко с кем то лабызаться
Ну и если совсем прям внюхиваться в место пшика, то часа 4 сидит

Но так чтобы альфачило парфом, нужно обновлять в день раз 5
В целом, никаких проблем с этим нет, почти весь летний люкс, кроме бишеслопа работает в схожем диапазоне, ну может не час, а два шлейф, но тут это компенсируется ценой.
Так что да, кинул атом в бананку, хоба обновил перед выходом в люди и погнал короче поняли да всех обнял
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:07 1988883 13
>>1988881

На самом деле, это даже удобно
Я вот выезжаю на работу - пересекаюсь с людьми в падике и на парковке, потом в магазе, когда заезжаю за энергосом
Потом сажусь в свою сычевальню на работе, где я сижу один и мне там не вперся никакой километровый шлейф)) Потом перед поездкой домой на обед обновляю, там в магаз туда сюда, потом после обеда тоже обновляю. Ну и финальный раз обновляю когда домой еду. Потом уже опционально там, если гулять с тяночкой - еще пшикаю.
Можно им не поливаться - 3х пшиков будет достаточно, чтобы он отработал час как нужно. Увеличение количества пшиков лишь даст больше шлейфа, но он в первый час итак норм. Поэтому да, будет пшиков 15-20 в день уходить, ну и че - флакона на лето хватит, а че еще нужно за 2500.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:59 1988886 14
>>1988883
>Поэтому да, будет пшиков 15-20 в день уходить
да, такое доступно только чэдам... я стесняюсь покупать даже отливант безопасных парфюмов, т.к. никуда не хожу кроме супермаркета за продуктами.. и выгляжу странно - облысение, уродливое лицо, вещи не по размеру...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:32 1988899 15
>>1988886
Правильно, не надо тебе парфюм. Только людей злить будешь…
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:09 1988931 16
изображение.png 649Кб, 746x864
746x864
изображение.png 1898Кб, 1287x1071
1287x1071
>>1988758
Чё нитак то ёпта? Топ ароматец - тёлочки текут!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:18 1988936 17
изображение.png 492Кб, 750x750
750x750
Послушал пробник Montale Intense Cherry и не понимаю почему его так хуесосят на фрагнатике? Получилась же норм вишня, я видел и более химозные ароматы с вишней. И при этом я бы не сказал что он 100% женский
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:13 1988942 18
>>1988816
Нет, конечно. Тут бывало и на 50 постов за перекат срались
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:37 1988965 19
15558794243590.png 233Кб, 500x419
500x419
>>1988733 (OP)
Какие же всё-таки у Диор элегантные флаконы в линейке Homme. Вот вроде всё просто - обычный кирпич, ровные линии, минимум текста, а красиво пезда. Ещё и цвет стекла/жидкости удачно подобраны, особенно у Интенс и Колоня. Умеют люди делать красивое.
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:58 1988969 20
У кого еще есть нафнаф, это реально такое удовое вонючее говно или мне просто с разливайкой не повезло?
Аноним 23/06/26 Втр 04:53:15 1988977 21
>>1988881
>Парф чувствуется где то час примерно
Я вот хз, то ли вы все такие неудачники, то ли мне так с кожей повезло, но биндера часа 3-4 точно сидит, да и остальные парфы, про которые пишут не стойкие. Особенно, если с умом поливаться.
>кроме бишеслопа
>нужен атом 100%
Ну так и сделай себе бишеслоп - купи на маркетах исошку и капай в атомайзер с биндерой, будет тебе стойкость.
Аноним 23/06/26 Втр 04:54:40 1988978 22
>>1988942
Не, ну подряд вроде не было.
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:39 1988980 23
>>1988936
>Montale
пошлятина и дурновкусие как и мансера. по кд слышу эти громкие и очень навязчивые парфюмы с кричащими нотками кальянного табака и вымоченной в сахарном сиропе забродившей вишни. еще всякие фруктовые компоты от этого бренда постоянно слышу на тянучках - пошло, громко, вызывающе. это даже хуже запаха косметички, жирной губной помады или запаха каких-то проспиртованных елок, которые можно услышать, когда выходишь в будний день рано утром из квартиры в подъезд
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:32 1988981 24
>>1988980
мне кажется в каждом подъеде в нашей стране можно услышть шлей девилс интригуе от хфсили масло
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:09 1988983 25
>>1988969
Пускай месяцок постоит, может успокоится, с некоторыми парфами после отлива такое бывает.
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:16 1988994 26
>>1988969
Хуй его знает, что у тебя за отливант. Обычно им надо недели 2-4 выстояться и тогда збс становятся, turathi electric например стал звучать в полтора раза дольше, что для меня прискорбно тк я хотел часа 4 как со старта и было.
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:35 1989001 27
изображение.png 180Кб, 600x600
600x600
Есть предположения когда оно появится в продаже на нашем рынке? Смотрел везде нигде нету, судя повсему аромат вышел несколько месяцев назад. Только видел на офф сайте armaf
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:16 1989006 28
image.png 28Кб, 172x247
172x247
Приехал, надо идти забирать. Боюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:40 1989008 29
>>1989006
Если есть орига устрой слепой затест как сам, так и тянку/мамку попроси.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:15 1989010 30
>>1989006
>Боюсь
Что поимеешь неожиданный бурный секс с женщиной на выдаче?
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:41 1989011 31
Screenshot20260[...].jpg 483Кб, 1276x2567
1276x2567
>>1989001
А чем тебя этот вариант не устраивает?
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:03 1989012 32
>>1989008
>Если есть орига
Кек
>тянку
Кек х10
>мамку
Щас бы ради бутылочки за три писят сквозь полрайона пиздовать к сумасшедшей мамке
>>1989010
Если бы. Тут какой то "честный" знак который по куару надо пробивать и я хуй знает хули с этим делать. Оказалось обычного сканера на телебоне не хватает, надо их говновысерное приложение ставить. Ради одного раза. Пиздец сука
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:36 1989013 33
image.png 14564Кб, 3000x4000
3000x4000
image.png 13406Кб, 3000x4000
3000x4000
Вот так вот выглядит коробочка. Хуй знает как проверить оригинал или нет не раскрывая. Честный знак тупо выдает Lattafa Perfumes
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:26 1989014 34
image.png 269Кб, 1080x2389
1080x2389
А вот уже с самой коробки более подробно пробилось. Ну че, походу оригинал карлики
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:06 1989015 35
>>1989011
>помер от кринжа.жыпег
На складочной меньше 3к...
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:24 1989016 36
>>1989013
Голограмма альхамбровская есть. Будет ли ее кто то подделывать, хз.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:36 1989017 37
>>1988988
ты из тех кому нужно погромче и чтобы шлейф был за километр?
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:48 1989018 38
>>1989013
>>1989014
>>1989012
Никто их не подделывает, забей, за такую цену смысла нет подделывать. Вот латаффу видел паль, оригинал хамраха 3к, паль 1-1.5к.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:45 1989019 39
>>1989013
>>1989014
Не забудь, что скорее всего с месяц после первых пшиков надо будет постоять на полке водице. Издержки арабов-с.
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:57 1989020 40
>>1989019
Хз, альхамбра чисто копии делает, так что выстаивание разве что на стойкость повлияет. Торо сначала самого полдня ебошила.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:46 1989022 41
>>1989018
хз даже офицально паль на альхамбру видел на вб, даже в описании написано было производство people's republic of china.
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:15 1989024 42
>>1989020
Как бы стойкость два часа и стойкость 6-8 это разные вещи, а ведь и то и другое реальность у одного аромата в случае с латаффой. В первом случае за месяц и бутыль можно слить не то чтобы за такую цену это было больно, но сам факт, и про многие ароматы альхамбры такое в отзывах пишут. У самого стоят пробники альхамбры по 10мл, ждут своего часа.
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:57 1989025 43
image.png 12667Кб, 3000x4000
3000x4000
image.png 11248Кб, 3000x4000
3000x4000
Ну короче можете забыть про фн нахуй и брать это. Сравнил с остатками на куртке с затеста в конце мая и направление абсолютно то же, может чуть слаще и феминнее, но это только при прямом сравнении в зя можно понять может скатаюсь на днях. Да, слегка химозит, но ориг фн своих денег нихуя не стоит. Это абсолютно пиздатая альтернатива, теперь надо выжидать сколько на коже протянет
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:24 1989027 44
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:41 1989028 45
17505989621860.jpg 222Кб, 600x800
600x800
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:06 1989029 46
>>1989018
>Вот латаффу видел паль
А это что, диор блять?
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:41 1989030 47
>>1989025
Нормуль, я тоже хотел взять себе, но чото часто тянок встречаю в нем, как-то стремно одновременно с попсовым и женским парфом асоциироваться.
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:02 1989031 48
>>1989027
Тише мамина анальная чмоня, не верещи. Ты то один хуй в своей ОРИГЕ дальше продуктового не вылезаешь, по бордюрчику аккуратненько школьников в паленых жориках обходишь. Мало ли еще заметят тебя, спросят что за аромат
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:43 1989032 49
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:28 1989034 50
image.png 12196Кб, 3000x4000
3000x4000
>>1989028
Как только пшикнул, так химозные цветы какие то прям в ебало, чуть цитрусовые. В целом один из лучших парфов что я брал, особенно учитывая что это арабская ссанина по факту. Пикрил допустим брать никому не рекомендую, это просто пережженное говно
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:53 1989036 51
>>1989034
>Пикрил
Какой из? У них целая линейка таких, у самого есть бутыль обычного серебряного. Авентус как авентус, никакой разницы с пробником аллюра не удивлюсь, если на аллюре вместо авентуса серебряный афнан и льют. Пережжености не заметил.
Вот если взять какой-нибудь shaheen silver от латаффы, вот там пиздец - копченый ананас буквально.
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:14 1989039 52
image.png 13569Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1989030
Ну он не прямо бабский, а из бабских у меня тоже КАЛлекция солидная образовалась. Самый левый допустим поболее бабским будет (но драйдаун прямо стиральный порошок, от чего я прихуел). Правый вообще какая то моча приторная в сравнении с фа лол. Самый унисексовый средний, такой как фа но слегка кисловатый. Разрабатывала эта ваша лесбуха жо малоне. Наверно он больше мужику подойдет хз
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:29 1989040 53
>>1989036
>Какой из?
Тот самый, который тот самый. Нахуй бы я другой за три куска брал. Если ваш авентус рили так пахнет, то это пиздец. Говнина просто охуеть
>Пережжености не заметил.
Я не чувствую НИХУЯ помимо жженой березы ебливой и слегка цитрусов. Шлейфа 0, стойкости 0. Может мне просто не повезло
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:12 1989041 54
>>1989040
>Если ваш авентус рили так пахнет, то это пиздец.
Ну да, именно так. Вначале мягкий ананасово-цитрусный старт, затем березовая-дымчатая середина.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:08 1989042 55
17639031138930.jpg 906Кб, 1200x1499
1200x1499
>купил арабское варево из говна
>оно ожидаемо пахнет говно
>бля авентус значить такое же говно
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:59 1989043 56
>>1989041
>Вначале мягкий ананасово-цитрусный старт
>удовая вонь лесного пожара
>именно так
Да
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:28 1989044 57
>>1989042
>>купил арабское варево из говна
Вы уж определитесь авентус ли это адин вадин или же говноварево. И почему фа тогда пахнет охуенно? Это другое?

И зачем свою протыкласницу прилепил? Считаешь так убедительнее будешь в споре выглядеть? Или просто тебе не давала?
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:07 1989045 58
>>1989043
Купи пробник авентуса и сравни, хуль. 400 р удовольствие +-, я удивлен что ты еще его не нюхал, если честно. Это как не знать что такое blue de chanel или aqua di gio, парфневежество
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:36 1989046 59
>>1989045
Я нюхал все криды когда они были в нашем зя и конкретно с авентуса прихуел, что это кислая овечья ссанина. Супремаси сильвер воняет еще хуже
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:37 1989047 60
>>1989044
мы же на имейджборде парень
это эмоциональная окраска поста
я смеялся с твоей логики так, что не нашел картинку более подходящую
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:21 1989049 61
>>1989045
>aqua di gio
стариковский парф, плюс десятки фланкеров одного и того же

>blue de chanel
запах пены для бритья как и эгоист платинум
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:27 1989052 62
>>1989046
>конкретно с авентуса прихуел, что это кислая овечья ссанина
А что за батч был? То, что крид меняет звучание авентуса от партии к партии - не секрет.
Ну и платиновый вопрос, нахуя брать/пробовать клон авентуса если не зашел оригинал я задавать не буду
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:08 1989056 63
>>1989052
>А что за батч был
Щас подожди вспомню, дело как раз недавно всего то года 4 назад было
>Ну и платиновый вопрос, нахуя брать/пробовать клон авентуса если не зашел оригинал я задавать не буду
Because I want... to fit... in.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:13 1989067 64
>>1988936
В следующий раз нюхай а не слушай. Тогда поймёшь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:21 1989080 65
178223601313112[...].jpeg 82Кб, 900x900
900x900
1782235730054100.jpg 660Кб, 3136x2578
3136x2578
>>1989011
Оригинальная блешка в пределах 15к за сотку. Хотя, можете считать меня гахонюхом, но был тревел этого нюита обычного, про экстракт я и не интересовался, и он мне доставлял не намного меньше оригинальных едт и едп.
Добью последние милики едп и больше пожалуй и не буду покупать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:13 1989083 66
>>1989011
Не ну прост интересно. Там же экстракт написано - значит пизже чем обычный?
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:05 1989085 67
>>1989083
Подожди пробники, и попробуй. Скорее всего не добрались до нас, мб вообще сделали этот парф эксклюзивом аэропорта в ОАЭ удачи долететь и вернуться, в текущей обстановке .
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:40 1989086 68
Что по дымным деревяхам, какой положняк, какой топ у нас?
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:46 1989110 69
>>1989086
Афнаф супримаси серебро, топовые дымные березки
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:58 1989111 70
>>1989086
>Что по дымным деревяхам, какой положняк, какой топ у нас?

Oud for greatness
И попробуй Rudis Nobile в ЗЯ
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:15 1989113 71
photo102026-06-[...].jpg 233Кб, 1920x2560
1920x2560
photo132026-06-[...].jpg 279Кб, 1920x2560
1920x2560
photo182026-06-[...].jpg 98Кб, 960x1280
960x1280
У кого-то была такая хуйня?
Просто отслаивается.
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:15 1989116 72
>>1989113
Я сначала подумал что это какая-то крышка от унитаза
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:53 1989117 73
>>1989113
Во внуковском дьютифри видел подобные стразы, подумал странно все это
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:04 1989119 74
>>1989116
Сеймщит.
>>1989113
Амуажа у меня только один флакон, но на примере другого бренда, варящего дичь, со сходными симптомами, могу предположить, что каким-то образом попала жижа и начала растворять это аляпистое напыление. В целом, сколько видел поношенных флаконов амуажа с них обычно слезает вся бахрома со временем. Если начал думать о пали, то можешь прекращать, это норма.
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:55 1989123 75
image.png 40Кб, 800x585
800x585
>>1989113
Ну а ты чего ожидал? Ниша
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:24 1989126 76
>>1989123
Амуаж не ниша, а арабокал
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:12 1989127 77
Слушал сегодня Габу - ну хз, для меня эта нотка, вот она ещё как у Ганимеда - ну вообще не вау, может непривычно пока, кажется будто что-то неестественное слышишь
Аноним 24/06/26 Срд 05:43:12 1989138 78
>>1989052
> То, что крид меняет звучание авентуса от партии к партии - не секрет.
Не секрет для шизов, ведущих эксель таблички с кучей выдуманных параметров сравнения?
>>1989049
>стариковский парф,
Ну для тебя только бэд бой есть.
>запах пены для бритья как и эгоист платинум
Название этой пены для бритья в студию. Пока только пены, шманящие хромом встречал.
Аноним 24/06/26 Срд 05:47:39 1989140 79
>>1988881
>Короче под бандераса нужен атом 100%
>Парф чувствуется где то час примерно
>>1988977
Короче по невероятному совпадению вчера забрал с ПВ амброфикс, на руку нанес для эксперимента сначала его, не на высохший потом биндеру. С утра биндера отчетливо ебошит, без особого шлейфа, понятно, но все же. Так что метод рабочий.
Правда, непонятно, кто старше 15 лет в трезвом уме и памяти захочит, чтобы от него 8+ часов ебошило биндерой...
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:57 1989142 80
Двач, мне очень зашел Сильвер маунтин вотер от крида, но я не очень хочу обезжириваться на флакон, так как в ру сегменте пиздец какая ахеревшая цена на это варево конторы воров
Есть советы че попробовать в этом же направлении, фрагнантике не верю, верю носам анонов
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:50 1989144 81
>>1989142
>фрагнантике не верю, верю носам анонов
Тем самым носам, которые орут о том, что из биндеры дыньку спихдили? Тем, которым нотика лучше любого фрага за 10К? Тем, которым главное, чтобы 12 часов на весь квартал воняло, на аромат пох? Которые не покупают, что им нравится, а выспрашивают разрешение? Или каким носам?
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:02 1989146 82
1782276001733.jpg 117Кб, 845x845
845x845
1782276001744.png 170Кб, 602x647
602x647
>>1989142
Был такой, не один в один, но всё-таки очень похоже.
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:36 1989147 83
>>1989144
Ебать, сколько времени прошло, а ты до сих пор скачешь с разорванной сракой, визжа про наутику и биндераса. Здорово тебя тогда проткнули, конечно, ничего не скажешь.
Уймись, хуесосина болезная, ты утомила уже каждый раз по 15 постов ныть про наутику и бандераса. Какая-то абсолютно болезненная подростковая ненависть, это даже не снобизм. Съебись уже, плесень.
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:50 1989148 84
>>1989119
Нет, это не паль 100%, масса признаков.
Это и подъебывает.
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:08 1989149 85
1000020076.jpg 14Кб, 408x450
408x450
1000020075.jpg 19Кб, 532x375
532x375
>>1989142
Вот тебе два арабских дюпа - от club de nuit по нотам круче, но мне понравился supremacy in heaven, купил флакон. По стойкости меня устраивает, по дифузности близко к тебе, ну тут примерно тоже самое что и оригинал. Потом купил оригинал пробник ну тоже самое, разве что в оригинале больше цитрусовых чувствуется
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:45 1989151 86
IMG9322.png 2313Кб, 1290x2796
1290x2796
Думайте.
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:00 1989152 87
>>1989006
Погоди пока. Надо еще собраться как следует посидеть попердеть. Сразу лучше не идти это точно
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:45 1989153 88
>>1989147
О, вот и нотиковая порватка вылезла.
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:33 1989154 89
>>1989151
Парфбарыга выпустил АБСОЛЮТНО не рекламный пост. Чо тут думать?
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:20 1989157 90
блу седакшн нов[...].jpg 184Кб, 914x924
914x924
>>1989144
>Тем самым носам, которые орут о том, что из биндеры дыньку спихдили?
Безотносительно того что ты итт пиздишь, дыни в новой реформулировке де-факто нет. В старой - была. Офсайт производителя прилагаю.
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:06 1989158 91
>>1989157

Владею последним батчем (я с оп пика), подтвреждаю - дыни даже близко никакой нет. А вот арбуз прослеживается.
А раньше дыня была.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:58 1989160 92
>>1988977

Он и сидит 3-4 часа на коже.
Т.е. если брызнуть на кулак - с кулака 4 часа точно будет чувствоваться.
Будут ли окружающие чувствовать - уже другой разговор.

А вообще седукция - это практически уровень одеколона по стойкости. Чисто брызнуться и на прогулку/в магаз итд
Можно брызгаться на работу, когда просто хочется чтобы от тебя чем то приятно и ненавязчиво пахло.
Если прям задаться целью пахнуть седукцией целый день - то я бы взял их 30 мл doses - очень удобный формат, если нет возможности подпшикнуть с флакона. Делался для клубешников и быстрого соблазнения девушек/женщин, помещается в любой карман и сумку.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:27 1989161 93
>>1989154

Он не парфбарыга. Просто клубный васян, которого судьба закинула в Израиль.
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:18 1989162 94
>>1989157
>>1989158
Жертвы маркетинговых пирамид... У меня 2025 и 2014 прямо сейчас. С двух рук одновременно можно различия выдумать, но в целом одно и тоже и ничего не поменялось. Вон у дживанши омов или диор интенс тоже пирамиду поменяли и бутылки, так сразу все безносые начали отличия выискивать
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:30 1989163 95
>>1989162
>С двух рук одновременно можно различия выдумать, но в целом одно и тоже и ничего не поменялось.
Ну то есть тебе налили клон оригинального бандераса, а ты и рад? Ведь в прямом тесте
>С двух рук одновременно можно различия выдумать
Т.е. различия даже ты чуешь.
Но раз
>но в целом одно и тоже..
..то и клон пойдет, не так ли?
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:13 1989164 96
>>1989163
>Ну то есть тебе налили клон оригинального бандераса, а ты и рад?
Представили ебало шиза с клоном биндеры? Что еще выдумаешь для оправдания своих фантазий?
У меня обе биндеры и разницы нет. А у тебя что? Нихуя и воспоминания времен наполеоновских войн?
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:21 1989167 97
>>1989164
Так
>разницы нет
или все же
>С двух рук одновременно можно различия выдумать
Определись уже, болезный дурачок.
Алсо, сейчас на дворе 2026 год, если что - хуле ты со своим батчем 25 года носишься, не понимаю. Если даже тогда можно было отличия найти в прямом сравнении, то сейчас буквально разные ароматы де-факто.
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:55 1989169 98
>>1989167
Ты тупенький? Выдумку от реальности отличить не можешь? Мне еще и 26 купить, чтобы тебя обоссать? 26 от 25, как и от 14 ничем не отличается. Для меня и в 14 никакой дыньки нет. Маркетолуху новому видимо тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:38 1989171 99
>>1989169

А у тебя есть флаконы 14 и 25 года? Можешь сфоткать их рядышком?
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:59 1989174 100
>>1989171
Могу вечером, но на 14 крышки нет, так что они только размещением названия различаются.
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:45 1989178 101
Всем сап, короче я тот анон, что недавно сравнивал версаче о фреш и наутику вояж. Почитал вас и тоже купил в яблоке себе голубую седукцию.
Так вот, может выскажу неприемлемую для многих вещь, но седукция гораздо интереснее сделана, чем тот же о фреш (с наутикой пока сравнивать не готов).
О фреш меня отталкивает своей какой то феминностью, не видел хроматограф, но не удивлюсь, если там гипердоз какого нибудь амброксана, который при контакте с молекулами розового дерева, травками итд - уходит в лютый бабский кал.
Бандерас (у меня батч 2025 года, но, как я понял, это уже новодел) - таким не страдает. Тут не чувствуется абмроксана, зато здесь есть кардамон, что то сладенькое и одновременно свежее (лютая имба в парфюмерии для привлечения самок, я заметил, что это самое сексуальное для них сочетание - свежий + сладкий).

Касательно тян, у меня довольно широкая выборка - сейчас помимо жены, со нами временно живет ее старшая сестра и ее 16 лвл дочь (развелась с мужем, копит деньги на переезд). Помимо этого, каждую пятницу к жене приезжает подруга (изредка - еще одна, которая живет в другом городе). Плюс на работе я постоянно обсуждаю парфюмерию, а так как я бухгалтер - коллектив у меня бабский и когда начинаешь пиздеть про парфюм - тут же сразу пол дня нахуй. Короче, как вы поняли, я уже всех ирл заебал своим парфюмом, но не суть - голубая седукция зашла ВСЕМ БЛЯТЬ. Причем, я сначала брызгаю на себя и спрашиваю, мол ну как - говорят охуенно, а потом охуевают, когда узнают, что это бандера. На работе даже не поверили, а одна прям при мне тыкала в яблоке и спрашивала "такой?" и тут же заказала своему мужу или парню не ебу.

Короче пиздец, ребята. Это очень разьебный и манкий для тян фраг. Просто мы тут варимся в своих горелых помойках и фариках с лемалем (гопники), а простая истина зачастую ускользает от нас.
Буду юзать
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:33 1989180 102
>>1989127
В ЗЯ ее можно за 11 взять с промокодом 'минус', берите кому надо. Это чуть дешевле, чем на оптовых плюс бесплатная доставка.
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:55 1989181 103
>>1989178
Столько текста ниочем, а мог бы написать - есть ли в твоем батче дыня или же уже сидит новодельный арбуз.
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:00 1989182 104
>>1989178
На 100% выдуманный пост.
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:47 1989183 105
>>1989181
>чуешь ли ты дыню или кажется арбуз?
Поправил, не благодари.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:23 1989187 106
>>1989178
>седукция гораздо интереснее сделана, чем тот же о фреш
Как она может быть интереснее сделана, если это буквально обрезанный офреш.
А остальное - фантазии на тему.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:45 1989193 107
>>1988733 (OP)
Как давно используют слово дюп вместо клона? Сначала увидел у нашего кринжулькина на тыртубе, теперь здесь вижу
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:42 1989197 108
1782301001485.jpg 186Кб, 870x870
870x870
Вот этот покупайте все сейчас, он хайпит
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:03 1989198 109
>>1989193
>Как давно
Никак. Ты на русском форуме, учись говорить правильно. На англоязычных хоть дюпай хоть клонируй хоть реплицируй - на что фантазии хватит\
>>1989197
Фаренгейт аква пизже.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:58 1989199 110
>>1989197
Почему только сейчас? Хайпит, спору нет, но уже лет 40 как.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:54 1989200 111
>>1989188
Вот это задница у пруфошиза полыхнула, аж зарепортил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:59 1989201 112
>>1989197
Стремного пересмотрел? он тоже дрочит на него
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:44 1989204 113
>>1989193
Слово "дюп" короче слова "клон" на одну букаву. Думаю преимущество тут очевидно
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:22 1989205 114
Аноны, тут где-то выше чел писал, что можно приобрести Бандерос БС и к нему заказать на Озоне "молекулу", влить ее во флакон с Седукцией, тем самым она обретен и стойкость, и шлейф после такой химии.
Можно подробнее? Что это за молекула? Ссылку на Озон?
Просто года два уже на полке пылится половина от сотки Бандероса синего. Перестал им пользоваться как раз по причине того, что он летом за полчаса слетает. Даже на одежде оставаться не хочет.
Спасибо заранее.
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:21 1989206 115
>>1989205
Какой ты беспомощный, набери в озоне исо е супер или амброфикс и бери какой по душе. Я за 500 р 30мл где то взял. Возьми еще атомайзер любой, чтобы в нем бодяжить и подбирай пропорции.
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:49 1989207 116
>>1989181

Честно говоря, я никакой дыни не заметил
Арбуз можно нафантазировать
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:04 1989208 117
>>1989140
Где достал эту штуку?
>>1989148
Аромат ебейший? Ебейший. Этого достаточно.
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:21 1989209 118
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:38 1989216 119
>>1989146
Второй остался на донышке в объеме 35 миликов, в целом химозит но как замена оверпрайс флаконам от пиздаболов норм

флоуер адикшн энджойер
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:38 1989217 120
>>1989178
>Касательно тян, у меня довольно широкая выборка - сейчас помимо жены, со нами временно живет ее старшая сестра и ее 16 лвл дочь (развелась с мужем, копит деньги на переезд). Помимо этого, каждую пятницу к жене приезжает подруга (изредка - еще одна, которая живет в другом городе). Плюс на работе я постоянно обсуждаю парфюмерию, а так как я бухгалтер - коллектив у меня бабский и когда начинаешь пиздеть про парфюм - тут же сразу пол дня нахуй
Ебало представили?
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:33 1989220 121
1782310172876.jpeg 58Кб, 960x720
960x720
>>1989217
Представили. Я его себе представляю как Тимура Кизякова из всеми любимой передачи. Такой компанейский парень, который со всеми может найти общий язык, но легче всего втирается в доверие к женщинам предпенсионного возраста. В целом душа компании и прилежный работник, который после окончания рабочего дня насвистывая мотив из старой песни идёт к себе домой.
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:51 1989222 122
>>1989220
Ну вот вы и получили лицо ЦА биндеры. ЗОДУМОЙТЕСЬ!
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:40 1989228 123
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:11 1989229 124
>>1989220
Потом оказалось, он делает ролики о сиротах за 100к при себестоимости 3к. На этом его карьера закончилась.
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:26 1989233 125
>>1989229
Ты не поверишь, он также ведёт свою передачу только на втором канале ВГТРК или как там его .
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:27 1989235 126
>>1989197
Водичка жидкая. Хотя композиция хорошая. Не знаю нахуя это в 2026 году, когда годных фрагов не пробовать-не-перепробовать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:35 1989236 127
>>1989197
скуфидонский парф от которого фонит соляркой и пропитанной потом куртки из дешевого кожзама
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:10 1989243 128
Screenshot20260[...].jpg 556Кб, 1080x1971
1080x1971
>>1989209
Дай ссылку или артикул, пожалуйста.
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:27 1989245 129
>>1989220
Я тоже представил типичного Славика, живущего с мамой воооот, над которым бабцы в офисе люто проигрывают и считают чудным одуванчиком, а он сам себя видит таким мачо и любимцем женского пола.
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:32 1989247 130
IMG3504.png 115Кб, 298x370
298x370
>>1989245
>вооот
Чуть со стула не упал.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:00 1989252 131
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:10 1989253 132
Предвзято относился к Авентусу скажу честно
Но его около ароматы хуже чем он сам все таки

Авентус более тонкий, но от этого сложный почему-то, в нем именно легкая дымность леса, а не горелые корки лимона - 7/10
Нишан Хациват - не увидел там большей насыщенности, вообще ближе к Мансере, горелости только меньше 6/10
Мансера Седра Буа Империал - тут вообще сожженая печенька в лимонном синтетическом джеме 4/10


Как итог если бы вдруг захотелось, то лучше бы взял в отливанте пару Кридов по 8мл, всякие клаб де нуиты даже тестить не буду
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:06 1989254 133
BDC EDT оч слабо, даже Масаки 0 градусов более характерный
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:17 1989255 134
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:06 1989256 135
А вот Кензо Ом Интенс ебейше зашел, мне кажется это та акватика которую я искал, ранее зашел ЭЛДО Мирабо, но этот разъебнее похоже
Хотя например ганимед и империал не оч нрав
Первый мой парф это было L'Eau Kenzo Intense pour Homme от Креспа, какой же вин, сейчас снятость
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:41 1989261 136
>>1989253
>Авентус более тонкий, но от этого сложный почему-то, в нем именно легкая дымность леса, а не горелые корки лимона - 7/10
>Нишан Хациват - не увидел там большей насыщенности, вообще ближе к Мансере, горелости >только меньше 6/10
>Мансера Седра Буа Империал - тут вообще сожженая печенька в лимонном синтетическом джеме 4/10

>Как итог если бы вдруг захотелось, то лучше бы взял в отливанте пару Кридов по 8мл, всякие клаб де нуиты даже тестить не буду

Хуйню несешь ей богу, по попугайски повторяешь за местным шизом
В слепом затесте только Хасиват можно будет отличить
А обычный Седра Буаз (не Интанс) - это вообще лучший фраг эвер.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:26 1989262 137
>>1989253
>лучше бы взял в отливанте пару Кридов по 8мл, всякие клаб де нуиты даже тестить не буду

Как раз лучше кдни взять чем два вантуза
Хотя и то и то - уже старье не нужное и вышедшее из моды
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:39 1989263 138
>>1989253
Нет. Лучше его околоароматы. Факт.
1. Истинного Крида с нормальным ананасом и березой нет ведь уже - переформулировка была.
2. У всех Кридов ТТХ слабы - любой скажет. Сам Авентус не слышно уже через 2-3 часа.
Хасиват, Инфинити Эхо, КДНИ, даже Рожа Дав Элизиум (малость не из этой оперы, но все же) с лёгкостью уделывают "короля".
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:10 1989265 139
>>1989263
Если этот анонимный кек форум просуществует ещё десять лет и сохранится парфач, я даже знаю, что там будут обсуждать - вантуз и его клоны. Ей богу, не заходил лет шесть, зашёл прошлой осенью и первое что прочитал - вантузосрач.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:58 1989266 140
>>1989206
А чем он пахнет хоть? У меня было дохуя молекул, но они по разному пахли. Если это то, о чем ты говоришь, то должно пахнуть свежим глянцевым журналом. Или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:36 1989267 141
>>1989265
Так до перезапуска фактического Парфача в 2019 году разговоры были только о Диор Саваже.
Опять же его популярным сделали блогеры в один момент. Его год издания 2010 аж - никаким феноменально популярным и сверхвеликим он и не был. Просто хороший мужской аромат. Но ближе к 2020 начался капитальный его форс. То есть, почти 10 лет он существовал относительно тихо а затем началась истерия с "Королём".
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:24 1989270 142
>>1989267
В очередной раз пересобрали из живуадановского говняка, пустили чёс, запустили ту гаражную фабрику, где криды льют и сработало.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:23 1989271 143
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:42 1989274 144
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:30 1989275 145
>>1989271
Поехали!

Шанель Аллюр Ом Спорт
Диор Ом Интёнс
Берберри Лондон
Версаче Эрос Флейм
Давидофф Прохладная вода
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:27 1989276 146
>>1989275
Ладно. Если исключить старинный Куллвотер, то тогда Права Льомм.
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:00 1989278 147
>>1989180
Как 11? Если там за 22к она
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:51 1989282 148
изображение.png 42Кб, 190x266
190x266
>>1989275
> Шанель Аллюр Ом Спорт
А есть ли какой-нибудь арбаский дюп?
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:47 1989284 149
>>1989282
Не, есть арабское говно по мотивам. За слова "арабский дюп" бы вообще подзатыльники раздавал.
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:02 1989287 150
>>1989140
Пробовал для увеличения стойкости обычный увлажняющий крем. Наносил его на кожу, а затем на это же место распылял парф. Пробовал один раз с блю лейблом, ну как будто чуть-чуть стойкости прибавилось. Для чистоты эксперимента следовало бы продолжить, но я забил - что толку от этой стойкости, если шлейф такой же околонулевой?
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:48 1989289 151
>>1989182
Неиронично моей жене тоже очень заходит блю седакшен. Причем на постоянке я ношу диорошанели, плюс есть куча отливантов всякого относительно популярного люкса и ниши, но ни один аромат не вызывает такого восторга как бандерас. Секретов тут никаких нет - запах понятный, ненавязчивый и приятный в шлейфе.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:24 1989290 152
>>1989271
>Топ 5 мужских люксов по вашему мнению
212
Burberry Men
XS
Higher/Higher Energy
Bleu de Chanel
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:05 1989294 153
>>1989271

Вот

Chanel Egoiste Platinum
Dior Homme Cologne
Tom Ford Noir Extreme
Chanel Allure Homme Sport Cologne
Hermes Terre D'Hermes
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:34 1989302 154
>>1989278
Ты чем читаешь? Перечитай еще раз, в особенности слова о промокоде.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:19 1989303 155
>>1989267
Чего, какой в жопу перезапуск парфача в 2019, опять эти шизанутые абсолютно лживые сказки от местного шиза, трясущегося за перекаты.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:11 1989304 156
>>1989302
По-твоему он даёт 50%? Не верится что так много
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:58 1989305 157
Парфюмисты, так что выходит сладкий аромат ток самый стойкий и шлейфовый?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:46 1989311 158
>>1989304
Да не верь, мне то что, ее все равно уже раскупили.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:32 1989312 159
>>1989311
А слушай, да, нихуя себе акция до 30 июня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:04 1989314 160
>>1989311
А часто такие акции на 50% в ЗЯ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:59 1989315 161
>>1989314
В последнее время - часто, 1-2 раза в месяц. Там только ассортимент ограниченный, с недавнего времени Лес жопят. Позавчера вообще ночью цены багнулись, экстракт Леса 30 мл за 1500 был и люди успели накупить.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:54:42 1989319 162
>>1989315
Ты итт пости скидоны если будут, мы как то сами ебали за данным цирком зоонаблюдать
Аноним 25/06/26 Чтв 05:02:04 1989320 163
изображение.png 748Кб, 884x913
884x913
Аноним 25/06/26 Чтв 05:06:20 1989321 164
>>1989287
Крем, как и масляные духи - ничего сами по себе не усиливают, просто замедляют испарение ароматических веществ. Поэтому держаться будет дольше, но интенсивность запаха ниже. Хотя если ОБИЛЬНО набрызгать на крем, в теории должно сработать и на шлейф и на стойкость. Я уже смирился, что есть больные люди, которым главное в парфюме шлейф...
Аноним 25/06/26 Чтв 05:31:49 1989323 165
>>1989271
>Топ 5 мужских люксов по вашему мнению
- Диор ом (на разные случаи и по вкусу - обычный, спорт, колонь, интенс, духи)
- Фарик
- БДШ (либо эгоист, либо аллюр, кому что по вкусу, база одна)
- Герлен красный костюм
- Терра и фланкеры (оживри, ветивер, духи)
Аноним 25/06/26 Чтв 05:51:27 1989324 166
>>1989275
>Шанель Аллюр Ом Спорт
химозные цитрусы от которых начинает болеть голова

>Диор Ом Интёнс
пыльный сундук и губная помада

>Берберри Лондон
вонь кальянного табака и тройной химозной вишни

>Версаче Эрос Флейм
фруктовый компот

>Давидофф Прохладная вода
свежак из начала нулевых
Аноним 25/06/26 Чтв 05:53:24 1989325 167
>>1989294
>Chanel Egoiste Platinum
запах дешевой пены для бритья

>Dior Homme Cologne
монотонный запах лимона, который слетает спустя час

>Tom Ford Noir Extreme
монотонный запах ванили - очень громкий и душный

>Chanel Allure Homme Sport Cologne
>Hermes Terre D'Hermes
химозные цитрусы
Аноним 25/06/26 Чтв 06:04:26 1989326 168
>>1989324
>>1989325
Мне даже несколько интересно, каким парфюмом этот газонюх пользуется?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:12:20 1989327 169
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:17 1989328 170
>>1989323
>- Диор ом (на разные случаи и по вкусу - обычный, спорт, колонь, интенс, духи)
запах косметички, лимона, жирной губной помады...

>- Фарик
солярка, кожзам, потнина

>- БДШ (либо эгоист, либо аллюр, кому что по вкусу, база одна)
пена для бритья

>- Герлен красный костюм
тошнотворный синтетический компот

>- Терра и фланкеры (оживри, ветивер, духи)
синтетические цитрусы
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:30 1989329 171
>>1989275
>Шанель Аллюр Ом Спорт

Исключительно почетный приз для легенд, вне конкурса. Ибо давно на пенсии.
Это тогда можно целую славную когорту вспомнить - и Дюне, и Терру - в бой идут одни старики
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:05 1989330 172
IMG1873.jpeg 52Кб, 448x498
448x498
>>1989290
>Higher/Higher Energy

Был блевней на выпуске сразу, еще в начале 2000х
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:56 1989333 173
Топ мужского люкса «в офис»

1. Терра
2. ТФ Уд Вуд
3. балдессарини первый/амбре
4. ДГ зе ван
5. Картье декларейшен
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:22 1989334 174
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:31 1989335 175
>>1989326
Да эт очередной бесфлаконный шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:06 1989336 176
>>1989327
Ты почему о себе в третьем лице говоришь?
>>1989328
Все еще ждем топ от этого газонюха.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:18 1989338 177
>>1989334

Безносыч спок
Выложи свой Саваж или что ты там форсишь? Бандерас? Наутику? Такую же дешевку под стать тебе.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:13 1989340 178
>>1989333
>балдессарини первый/амбре
За амбре двачую
>ДГ зе ван
Больше на вечер, как по мне.
Ну и нет очевиднейших blue de chanel/versace pour homme
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:11 1989344 179
177073662541304[...].jpg 226Кб, 662x700
662x700
>>1989271
Паша
Саша
Кадетский
Тройной
Для мужика (Pour Monsieur)

Вроде все
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:35 1989346 180
>>1989340
>Ну и нет очевиднейших blue de chanel/versace pour homme

Да дрисня потому что, особенно блешка
Причем была дрисней уже в момент выхода
После божественного дуэта аллюр / дюне.
Сейчас просто калыч на уровне Магнит Косметика в лучшем случае.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:49 1989347 181
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:18 1989351 182
>>1989282
Есть, конечно. От Мейсон альхамбры alpine. Есть и обычный "по мотивам", Missoni wave
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:12 1989353 183
IMG3036.jpg 1194Кб, 2160x2880
2160x2880
IMG3035.jpg 1104Кб, 2160x2880
2160x2880
Пришел заказ с оптпарфа.
Изначально хотел взять Терру Живре, но она закончилась.
Поменял на Шанель травел формат.
И собрал Килианов всех, как Танос.
Думаю на ближайшие несколько лет вопрос парфюма закрыт.
Ну единственное, когда буду в отпуске заграницей мб из ЛВ че-нить возьму.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:29 1989354 184
>>1989353
>И собрал Килианов всех, как Танос.

Хз, фраг который не впечатлил ничем ни один
В свое время заинтересовал Straight in Heaven, но тян категорически забраковала.
Не представляю что ты в них смог найти.
Они хотя бы по ттх шмонят?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:52 1989364 185
>>1989354
Что я понял, что у всех носы разные и вкусы/ощущения.
Читал отзывы на фрагрантике, тут, потом шел нюхать сам, и совсем другие впечатления получал.
Обычный Анжел Шэйр - мне сразу запал, сладость, корица, алкогольность. для зимы офигенно.
Парадиз я купил жене, там малина, корицы нет, но ром/коньяк там тяжелее. держутся очень долго.
Он зе рокс - убрали яблоки/корицу, добавили цитрусы и добавили холодка в алкоголь. взял себе для весны/осени. летом тоже попробую.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:07 1989372 186
>>1989282
>>1989351
Двощую альхамбру, судя по предыдущим фрагам, неплохие копии за свою цену делают. А так можешь вместо араба версаче пур ом взять.
>>1989353
>Изначально хотел взять Терру Живре, но она закончилась.
Возьми торо глэйс, хорошая копия, более резкий и хвойный, но за свою цену топ.
Кстати, вчера достал отливант пдм персея, как же он похож на торо, могли бы назвать торо персей, лол. Но теперь совсем не понимаю, зачем мне офлаконивать персея? Араб и оживри все закрывают.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:55 1989373 187
>>1989344
А как же Жириновский? Недавно был в магазинчике, который специализируется на русской недорогой шляпе, мне там пожилая продавщица все уши пропела про него, что его не выпускали 25 лет и вот снова вышел, обязательно попробуйте. Я сказал нет, презираю советское и ушел, оставив ее со злобным лицом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:55 1989388 188
>>1989353
>Поменял на Шанель травел формат.
А почему не суперлежерру? Не пробовал?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:02 1989392 189
Сап, анонче. Есть Эрос Энерджи, Афнан СНОИ, хочу попробовать КДНИМ. Какой выбрать? Едп двухсотку или духи?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:19 1989393 190
>>1989388
>почему не суперлежерру
снятость, плюс абсолютно проходной и коммерческий фланкер, чтобы по-быстрому срубить бабок на известном имени
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:43 1989394 191
>>1989392
>хочу попробовать КДНИМ. Какой выбрать? Едп двухсотку или духи?
Мне больше всего зашли presieux I и iconic blue из CDN, пробники milestone и sillage на днях доберутся. Говорят, пиздатее всего из обычных кдним limited edition; я же до него так и не добрался. А так, по обычным пробовал и дефолтный cdnim и парфам, одна хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:48 1989395 192
>>1989393
>снятость
Не, его с прошлого года емнип в основную линейку вернули. Сейчас спокойно продается везде.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:54 1989397 193
>>1989395
в отзывах на фраге пишут, что сынуля от души насрал абсолютно вторичным слащавым парфом и подвел отца-парфюмера. по итогу вышла невнятная сладенькая водичка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:58 1989398 194
>>1989392
>хочу попробовать КДНИМ. Какой выбрать? Едп двухсотку или духи?

А разве 200 идет едп? У меня обычная едт емнип 100, в этгм году куплена

Если честно - не советую. Вайб этого аромата безвозвратно ушел. Раньше на него были комплименты, сейчас – ни одного.
Мне вот сегодня пришел пробник Вахи, завтра затестирую и выложу отчет, ожидается разъеб.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:09 1989400 195
>>1989388

Раз с Живре не получилось, то решил делать не замену, а другую хотелку закрыть:
какой-нибудь простой фраг в травел формате, чтобы брать его в отпуска/поездки и т.д.
Поэтому взял 3х20 формат. можно сказать вслепую.
В планах еще взять атомайзер от Киллиан.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:48 1989404 196
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:08 1989406 197
>>1989400
>Раз с Живре не получилось
они же все одинаковые. что эрмес, что живре - химозная кислятина. жан клод эллена другое не варит, к сожалению
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:47 1989409 198
>>1989338
Что за проекции чманя? Я не твой протык, но только долбоеб будет диор хаер попускать. Это один из лучших диоров, лучше фарика и уж тем более высера с горделивым названием дхи
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:23 1989435 199
e48575c386d2d07[...].jpg 166Кб, 736x981
736x981
Сап парфач, реквестирую какую-нибудь интересную люкс, нишу, похуй на прайс, но по очень специфичным критериям.

1. Не могу на себе представить уд, восточности и прям гипер мужицкие запахи и мокрых псин.
2. Цитрусовость, свежесть, фруктовость заебала.
3. Ваниль и приторность не переношу, либо башка болит либо тошнить начинает супер быстро.
4. Хочется что-то более мужественное, вечернее, томное, но, блядь, чтобы я не ощущал себя воняющим горелой кожей или помоями батей.

Посоветуйте 2-3 варианта что посмотреть попробовать.

пикрандом
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:58 1989438 200
>>1989406
>что живре - химозная кислятина. жан клод эллена другое не варит, к сожалению
живре баба делала
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:43 1989440 201
>>1989408
Его тред проткнул, до сих пор плачет и постит картинки со своими попусками.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:58 1989441 202
>>1989435
Givenchy gentleman reserve privee eau de parfum
Prada l'homme
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:58 1989456 203
>>1989435
>Хочется что-то более мужественное, вечернее, томное, но, блядь, чтобы я не ощущал себя воняющим горелой кожей или помоями батей.

Rudis от Nobile1942
Вслепую брать нельзя, ищи отливант
Ferragamo uomo signature
Musamam black intense
Tf Noir
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:32 1989459 204
>>1989435
>3. Ваниль и приторность не переношу, либо башка болит либо тошнить начинает супер быстро.

Просто привычки нет
Это как с куревом - сначала и тошнит и голова болит а потом нравится запах табака, затяжка, вкид
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:03 1989466 205
>>1989441
Спасибо, посмотрю оба варианта, первый выглядит ок, вангую что зайдет что-то из этого по итогу, ибо люкс безхарактерный.

>>1989456
Вот здесь уже посмелее, заебись. Из всего особенно заинтересовал Uomo Salvatore Ferragamo, поищу его. Ну и с остальным на самом деле из твоего списка лучше отливанты рыть, не только на рудис лол, для меня конкретно любой минимально маскулинный парфюм надо сперва тестить долго.

>>1989459
Хз, моей девушке очень нравится ваниль на мне, я носил долго тф ванилла фатале, еще был другой тф тоже блядь с ванилью, не помню конкретно, я по итогу именно ванили болше всего носил и так и не смог привыкнуть.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:26 1989485 206
>>1989256
Вот кстати соглы на счет Кензо Ом Интенс. Он мне тоже оч дико зашел. Покупал без затеста, надо было что нибудь на лето взять, О фреш уже заебал, хоть и классика. А кензо за свои деньги, да и за большой флакон, которого хватит и на следующее лето - топ кража. К тому же он еще ебейше стойки, особенно на одежде. Очень нравится его запах с одежды, когда прошло часов 10-12. Чем-то таким чутка сладковатым то-ли арбузом, то-ли так пахнет инжир. Этот запах куда то в детство возвращает, когда ты с родителями пришел к кому то на ДР и там по любому было что-то подобное. А вот где там люди с фрага улавливают укроп, рассол или огурцы, я хуй знает. Сравнивал чуть ли не в лоб, вообще ноль схожести. Думаю еще потом затестить другие бамбуки, особенно марин интересует
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:48 1989486 207
Поясните за парфюм, что продают негры в переходах. Откуда они берут свои одиколоны и духи? Стоит ли брать?
Аноним 26/06/26 Птн 01:28:03 1989500 208
>>1989435
Я не уверен насколько я попадаю в твой реквест, посмотри отзывы лучше, но можешь попробовать у Малля portrait of a lady и heaven can wait
Dior homme intense пробовал?
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:40 1989508 209
image.png 207Кб, 926x775
926x775
image.png 247Кб, 899x766
899x766
image.png 52Кб, 477x345
477x345
Следующее приобретение. Да?
Аноним 26/06/26 Птн 04:26:51 1989509 210
>>1989435
Ебать запрос..

-Без цитрусов.
-Не свежий.
-Без фруктовой сладости.
-Не сладкий.
-Без ванили\Тонка\Кумарина.
-Не восточный.
-Не ультра ниша.
-Без говнятины.
-Не пахнет дедом.

+Мужской профиль.


Тут только FM - Monsieur.
Аноним 26/06/26 Птн 05:14:04 1989510 211
IMG0369.webp 104Кб, 1000x1000
1000x1000
>>1989466
>Из всего особенно заинтересовал Uomo Salvatore Ferragamo, поищу его.

Ищи именно Uomo Signature - он менее сладкий и менее вонючий, в черной банке
Но они оба - хидден гемы от Морильяса, дай Бог здоровья аноноу который их так же здесь посоветовал
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:44 1989511 212
>>1989438
Не знаю, кто тут больше обосрался - тролль или ты, который ему отвечаешь.
Аноним 26/06/26 Птн 05:36:30 1989512 213
>>1989435
xeryus rouge givenchy - можно цитруса немного найти, есть свежесть и немного фруктовости, но кактус ебет. Очень оригинально, особенно для люкса.
Живанши джентельмен оригинальный - кайфовый луговой мед, животинка и тонна пачулей. Тоже очень оригинальный аромат
>Хочется что-то более мужественное, вечернее, томное, но, блядь, чтобы я не ощущал себя воняющим горелой кожей или помоями батей.
Поддвачну джентельменов резерв прив, также другие джентельмены, включая хуйсосаити, еще ДХИ, но ирисовые ароматы могут и не зайти - бабкин сундук. Чтобы понять, понравится ли, можно взять дырдор интенс, 2-3К не так жалко будет.
Герлен идеал интенс/экстрим - есть герленовская ванилька, но она совсем не приторная, в остальном дамы пищат от восторга, томнее и вечернее не придумаешь.
Очевидный фарик - бензин на коже плюс цветочки. Гигафраг, нестареющий уже десятилетия.
Очевидный ДХ парфам, хоть все кукуджана и хуесосят, но на вечер гигафраговый бабоукладчик.
Аноним 26/06/26 Птн 05:39:22 1989513 214
изображение.png 66Кб, 278x222
278x222
>>1989508
Если ты у меня, как у купившего пару фрагов, спрашиваешь, то уже в заказе. Плюс выше написал, что торо на ПДМ персей похож, а тут ВНЕЗАПНО выяснилось, что они и персей скопировали.
Аноним 26/06/26 Птн 06:10:25 1989514 215
12763.jpg 56Кб, 550x550
550x550
12764.jpg 45Кб, 455x870
455x870
12765.webp 42Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 26/06/26 Птн 06:48:02 1989515 216
>>1989512
>xeryus rouge givenchy - можно цитруса немного найти, есть свежесть и немного фруктовости, но кактус ебет. Очень оригинально, особенно для люкса.

В 2003 году он у меня был и он был ебейшим
Говорят его переформулировали в срань и флакон даде другой
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:49 1989517 217
>>1989515
Опять шизы на фраге беснуются, видимо. И стойкость и шлейф выше среднего для туалетки. Насчет аромата не скажу, но вряд ли там сильно изменилось. Часто еще бывает, когда пятилетний флакон с остатком на донышке, весь выстоявшийся, прореагировавший с воздухом и состарившийся, сравнивают со свежим и они отличаются, хотя формула та же.
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:09 1989530 218
>>1989514
Я другой анон,взял 8 адг парфам потестить, в понедельник приедет
Но что то фрагнантике пишут что стойкости 0
Кстати оригинальный адг был моим первым парф приобретением году в 2010, стойкость у него была отменная, вещи пахли после стирки, новый не пробовал, но все хейтят стойкость
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:24 1989534 219
IMG3051.jpeg 48Кб, 1179x411
1179x411
Только вчера писал про атомайзер от Килиан.
А сегодня в Рив Гоше к нему промокод сработал
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:20 1989557 220
>>1989486

Бамп вопросу. Не питайте ньюфаню. Просто очень интересно что там негры продают
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:36 1989562 221
>>1989557
Кто там твоих негров видел? Фотку покажи, чего они там продают.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:12 1989564 222
>>1989562

Да хуй знает, боюсь к ним подходить. В Мск же регулярно видно нигров продающих одиколон и духи. У них там какая-то мафия своя парфюмерная
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:35 1989569 223
>>1989564
Да и не подходи, ты думаешь там оригу буду продавать? Цыгане втирают что ворованный, а на деле - дешевая подделка. Схема такая: берут подделку за 1000, тебе говорят мол ворованный, отдам за 3000, ты смотри он в Лэтуале 10 стоит, а я оттуда украл. Видео где-то было, да не найти. Цыганка мужику впаривает, говорит ворованный, он удостоверение достает, говорит пройдемте и она сразу такая, да это китайский.
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:02 1989592 224
2.png 95Кб, 867x311
867x311
1.png 16Кб, 863x70
863x70
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:23 1989593 225
>>1989592
Кому не похуй на мнения безносых проституток?
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:22 1989596 226
>>1989593
Только местному бесфлаконному шизу выше, который еще любит пруфы флаконов клянчить.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:09 1989607 227
Screenshot20260[...].jpg 1003Кб, 1080x2160
1080x2160
>>1989271
Fragrance One Office for men
Fragrance One Date for men
Fragrance One Black Tie
Fragrance One Most Masculine
Fragrance One Club for men
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:04 1989608 228
изображение.png 2867Кб, 1748x1004
1748x1004
Думайте..
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:33 1989610 229
изображение.png 501Кб, 845x845
845x845
>>1989435
Я пока что буду за местного шиза который форсит линейку от лалик
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:49 1989612 230
>>1989607
>пик
Ого, я тут живу! проспект большевиков
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:56 1989613 231
>>1988733 (OP)
У вас есть фраги, которые у вас кончились, и вы по ним скучаете? Вот и у меня есть. Прикупил себе 8мл диор ом колоня, старый отливант кончился, а я прямо ощущаю в нем потребность. Флакон жаба душит брать пока. Плюс докинул в заказ пробник торино21, в прошлых тредах обсуждали - захотелось попробовать.
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:52 1989614 232
>>1989612
Вычислен по айпи, жди охотника
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:34 1989615 233
>>1989614
Надеюсь у него электрокар.
Аноним 26/06/26 Птн 22:24:21 1989617 234
rhlzjug5iegz.jpg 1493Кб, 2000x1760
2000x1760
l1.jpg 16Кб, 256x439
256x439
pixelup17280459[...].jpg 92Кб, 852x852
852x852
Поправте меня, или кроме этих парфамов нахуй ниче не нужно?
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:58 1989618 235
>>1989617

Кому?
Поправил, не благодари.
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:22 1989619 236
>>1989614
Нет, но у него Толстый Электрик и член с локоть.
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:49 1989620 237
>>1989618
Ну типа мне они очень заходят, как и окражуающим которым приходится делить со мной пространство.
Я если что серьезно спрашиваю.
Эти три мои пока что любимые, и окружающие к ним весьма лояльны.
Просто может я что то упускаю?
Аноним 27/06/26 Суб 00:58:22 1989626 238
>>1989617
>Поправте меня, или кроме этих парфамов нахуй ниче не нужно?

Какой то немодный набор. Терра старинная уже, дхи невразумительный и непонятно что с ттх, бишеслоп вообще в этот ряд не вписывается, хотя наверное лучшее в этом наборе

Лучше комбинация
Oud Maracuja
Gaba
Superleggera
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:04 1989628 239
>>1989626
А проблема в том что тера мне тоже казалась старинной.
Взял тестеры едт и парфам.
Запах мужиков из моего детства.
Но чем дальше слушаю тем больше понимаю что запах то заебись.

В интенс мне нравиться вот этот спокойный вильвет, наверно это как то связано с моим детством проведенным за театральными кулисами.

А жпг это вообще хуй знает, типа все говорят что запах юного мальчика, сладкая ванильная хуйня. Но как же он мне поднимает настроение.
Аноним 27/06/26 Суб 02:11:25 1989629 240
>>1989628
>А жпг это вообще хуй знает, типа все говорят что запах юного мальчика, сладкая ванильная хуйня.

Юные мальчики это Le Beau а Le Male это мускулистые хуястые самцы.
Аноним 27/06/26 Суб 04:45:09 1989637 241
>>1989613
>прямо ощущаю в нем потребность
>диор ом колоня
это буквально мыльные синтетические цитрусы, которые слетают за час-полтора
Аноним 27/06/26 Суб 04:46:18 1989638 242
>>1989620
>и окружающие к ним весьма лояльны
только если ты чед, иначе будешь только злить окружающих, мол "сычев снова надухарился, думает что модник и лондонский денди! на нах!"
Аноним 27/06/26 Суб 05:10:18 1989639 243
>>1989626
>Oud Maracuja
химозный компот

>Gaba
по мотивам буа империаль и прочих минеральных парфов. чисто женский парф

>Superleggera
сына-сычина подвела отца и сварила помои. плюс снятость. оливер не смог превзойти жэка
Аноним 27/06/26 Суб 07:08:06 1989642 244
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:15 1989652 245
IMG2802.jpeg 115Кб, 716x900
716x900
>>1989638
Покамест ты злишь окружающих только в данном итт треде. Пишешь одну и ту же пасту.
Но если ты не тролль ебаный - поверь, лучше, когда сыч пахнет цветами и ванилью, чем носками и ветхой одеждой, стираной хозяйственным мылом. Вот такие реально бесят при любом контакте.
Аноним 27/06/26 Суб 10:00:55 1989657 246
Блядь пиздец. Решил вкатиться в тему, начал слушать блогеров. Все они какие-то манерные геи. Речь у них изобилует тупым сленгом: носить аромат, слушать аромат. Пусть слушают мои пятки блядь. Аромат нюхают. Пиздец, денегенераты. Как вы терпите этих душнил?
Аноним 27/06/26 Суб 10:10:35 1989661 247
>>1989657
>Аромат нюхают. Пиздец, денегенераты.

Ты сказал?

Аромат обоняют.
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:36 1989664 248
>>1989661

чуют еще. Есть масса слов в русском языке. но эти надмозги взяли и дословно перевели англоязычный сленг
Аноним 27/06/26 Суб 11:05:06 1989668 249
>>1989657
Мальчик, раз ты уже на начальному этапе порвался, то может и не стоит вскрывать тему? Купи себе пару "четких" одеколонов и закрой тему.
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:03 1989675 250
>>1989664
Ты так подумал?

Аромат - это композиция, состоящая из нот, аккордов - так что слушать подходит

Вот же корёжит быдло сельское всякое, что парфюмерные ароматы слушают, а не нюхают, как они привыкли говорить в своих деревнях )
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:00 1989676 251
>>1989675
>>1989661
>>1989657
>>1989668
Я вообще не нашел сочетания слушать аромат, духи, парфюм и т.п. в корпусе русского языка, кроме современных упоминаний.
Другое дело, что язык меняется и строится не по словарю Даля, а по реальным носителям. Если применительно к парфюму 50/50 люди употребляют и слушать и нюхать (обонять или еще как), то будет присутствовать срач, как с кофе он/оно. Исторически через время один из вариантов станет более употребимым или произойдет разделение терминов - типа ИЛИТА употребляет слушать, а быдло - нюхать, слово может стать маркером. Типа если слышишь комп`ас, то перед тобой моряк.
А гореть жопой в любую из сторон на объективно происходящие лингвистические процессы тупо.
Так что умный анон будет наблюдать и время от времени вкидывать как "слушаю", так и "нюхаю" для развлечения.
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:30 1989677 252
>>1989639
>>Oud Maracuja
>химозный компот

Чтобы носить Ятаган или Драккар нужны яйца, а яиц нет, вот и поливаемся компотиком. В драккаре или омш будешь как Боярский в шляпе.

>Gaba
>по мотивам буа империаль и прочих минеральных парфов. >чисто женский парф

Буа лучше но заезжен, согласились
Но Габа ебет, и через 20 мин она не феминная а свежая

>Superleggera
>сына-сычина подвела отца и сварила помои. плюс снятость. оливер не смог превзойти жэка

Тех же щей да пожиже влей. Уж лучше днк Жака чем неизвестная ссанина
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:12 1989679 253
>>1989677
Как же вы утомили троллям отвечать... Ничего не меняется.
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:26 1989681 254
>>1989652
>Но если ты не тролль ебаный
Да блять, сил моих больше нет..
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:04 1989683 255
>>1989617
>>1989626
>Терра старинная уже, дхи невразумительный и непонятно что с ттх
Духи кайфовые, более травянистые, чем туалетка. Другое дело, что это фраги не на каждый день, а под настроение. Как и лемали - время от времени чего-то такого пряного - специевого согревающего хочется.
Интенс тоже весьма ситуативный. Для каждого дня зимой и летом в офис как универсал подошел бы обычный диор ом.
Но лично я даже до 10 фрагов не смог бы сжать коллекцию без сожалений. Каждому свое - кому-то один ультимативный бабоукладчик, кому-то - куча фрагов на все случаи жизни.
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:57 1989684 256
>>1989610
Но индиго реально топовый - такой-то терпкий можжевельник!
>>1989613
>У вас есть фраги, которые у вас кончились, и вы по ним скучаете?
С учетом того, что я в декабре только начал парфом интересоваться и уже флаконов 60 накупил, мне это до пенсии не грозит.
Скорее у меня протухнет какой-нибудь фраг и я буду визжать на фраге, как свинья о том, что аромат испортили и раньше было лучше.
Хотя скорее всего первым кончится полтишок диор ома, но обновить его не вижу никакой проблемы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:55 1989691 257
>>1989684
>такой-то терпкий можжевельник
для этого есть фм аглелик лэ соур
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:13 1989692 258
>>1989683
>Каждому свое - кому-то один ультимативный бабоукладчик

Да нет такого и уже давно
Много тысяч лет назад неким подобным был первый Аллюр, потом с огромным отставанием Ксириус Руж, и в общем то все

В частности потому что баьам одновременно нравится свежий запах но не кислый, сладкий но не приторный, мощный но не душащий, резкий но не вонючий, объемный но не тошнотворный.
Как обычно - добрый и щедрый но агрессивный и нарциссичный интеллигентный альфа-ебырь
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:30 1989696 259
>>1989677
Габа пиздец невыносимая вонь,особенно летом, сейчас каждый зумер(ша) в нем
Ганимед и лес гораздо лучше, лес вообще если можно сказать более легкий и топ на лето. Имей лес, брал отливанты габы и ганимеда
Из минеральных топом на лето показался художник, не душит, не сладкий, без химозности, ощущение - такая то морская вода, которая освежает, стойкий при этом
может кто видел на скидках, взял бы флакон
Аноним 27/06/26 Суб 14:11:35 1989699 260
>>1989676
> Я вообще не нашел сочетания слушать аромат, духи, парфюм и т.п. в корпусе русского языка, кроме современных упоминаний.

Зумеры изобрели новое слово
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:26 1989703 261
>>1989657
>>1989676
Это чисто маркетологи придумали, до 90-их годов правда нигде не встречается
В английском языке нюхают, во французском чувствуют, а в итальянском насколько понимаю нет разницы между слышать и чувствовать.
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:05 1989708 262
>>1989696
> может кто видел на скидках
Прямо сейчас через яндекс маркет в оф. магазине Ривгош 12500 по промокоду rgbeauty.
А так бывает за 9-10 там же. Еще на Озоне тоже в оф. магазине РГ когда у них скидки и промики бывают, тоже можно взять по хорошей цене. В тг барахолках у хороших продавцов по 10500 висит, бери не хочу. У них этот же самый, орига с ямы от РГ, просто перепродают с наваром 1-1.5к
Аноним 27/06/26 Суб 14:51:34 1989710 263
>>1989676
>>1989703
Думаю стоит отталкиваться от реалий и что язык может меняться, и думаю нас не должно волновать что там у англичан или французов, наш язык богатый и развивается постоянно

Для меня слово "нюхать" уже как-то звучит не самым положительным оттенком, но это возможно моё сугубо личное восприятие такое сформировалось со временем

Говоря о каких-то благородных запахах - например цветы, хочется и употребить слово соответствующее, когда говорят о чем-то приятном (обонять, чувствовать), так же и про парфюмы - ну здесь может пошли дальше и стали его слушать, ведь он раскрывается, состоит из нот, аккордов, что вместе создаёт композицию
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:16 1989712 264
>>1989657
Нюхают говно в деревенском сортире, запомни это. Ароматы слушают, чувствуют, обоняют, пробуют, смотрят. Не пытайся лезть со своим уставом в давно устоявшиеся понятия, просто пойдешь нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 15:13:32 1989714 265
>>1989691
>фм аглелик лэ соур
Может быть, но 4К vs 25К...
>>1989692
>Да нет такого и уже давно
>Много тысяч лет назад неким подобным был
Я тебе не про то, есть ли такой фраг реально, а про желания людей.
Аноним 27/06/26 Суб 15:16:16 1989716 266
>>1989703
>Это чисто маркетологи придумали, до 90-их годов правда нигде не встречается
Какая разница, кто чего выдумал? Главное, что люди употребляют. Если бы так просто было маркетолухам язык корежить, уже давно бы все новоязом из рекламных слоганов говорили.
Аноним 27/06/26 Суб 15:24:41 1989717 267
14715343809060.webm 1742Кб, 1280x1280, 00:00:07
1280x1280
>>1989712
>в давно устоявшиеся понятия
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:43 1989730 268
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:52 1989731 269
>>1989712
> слушают

Слушают, когда твоя мамаша отчитывает тебя за двойку по русику
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:22 1989733 270
>>1989716
> Какая разница, кто чего выдумал? Главное, что люди употребляют. Если бы так просто было маркетолухам язык корежить, уже давно бы все новоязом из рекламных слоганов говорили.

Люди и говно употребляют. На само деле там масса долбоебов. Был недавно в ривгоши, искал крем для маман. Мне консультантка посоветовало крем с бакучеолом. Может с бюкюшуа? - преспросил я. Нет букуючиол. И да блядь, букучеол, у них прям на сайте так написано. Французские правила чтения им неведомы. а ведь это люди, который профессионально занимаются этим
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:06 1989736 271
>>1989733
Это опять только твое жопное горения из-за звуков, вылетающий из рта, предназначенных для коммуникации. Парадокс, что ты понимаешь, о чем тебе говорят, цель достигнута, но все равно жоппка полыхает.
Аноним 27/06/26 Суб 17:06:55 1989737 272
>>1989716
Ну открою тебе секрет, мы говорит дрОчит, но говорит звонИт, лишь по одной причине, журношлюхи поднимали вой, про "беграматность", например раньше говорил также дАрить или дрОчить, но без воя журношлюх все давно перестроились под современные тенденции развития языка.
Аноним 27/06/26 Суб 17:31:06 1989741 273
>>1989736

Ну конечно, колхозное быдло схавает. Ему ведь продают картинку элитарности. Цель достигнута - колзозное быдло считает себя элиткой говоря «слушать аромат», «носить парфюм», «фраги», «бакучеол». Колхозное быдло не понимает, как оно комично выглядит при этом.
Аноним 27/06/26 Суб 18:12:24 1989748 274
image.png 32Кб, 512x300
512x300
17409494405720.jpg 65Кб, 385x390
385x390
>>1989733
>Может с бюкюшуа? - преспросил я. Нет букуючиол. И да блядь, букучеол, у них прям на сайте так написано. Французские правила чтения им неведомы. а ведь это люди, который профессионально занимаются этим
Какие нахуй французские правила чтения если это название вещества, происходящее из санскрита? Какое нахуй бюкюшуа?
Сука, представил ебало консультантши, когда какой-то высокомерный еблан выпуливает про БЮКЮШУА. Это пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 18:23:06 1989749 275
>>1989733
Представляю, какой кринж словила от тебя консультант, таких дебилов по-хорошему держать в комнатах с мягкими стенами и чтоб внутри было максимально душно. Слушальщик ебаный.
Аноним 27/06/26 Суб 18:33:20 1989750 276
>>1989275
>>1989290
>>1989294
>>1989323
>>1989344
>>1989607
Аноны всех благодарю, пару уточнений сделаю

>212
какой конкретно?

>Burberry Men
какой конкретно?

>XS
это что?

>Герлен красный костюм
как найти? Что имелось ввиду?

>Fragrance One
ан каллюре нету ничего, даже просто в интернетах не смог нагуглить
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:12 1989755 277
image.png 335Кб, 639x869
639x869
>>1989750
Алсо я сам парфманьяк со стажем, так что в ответку выкачу вам свой ТОП 10 универсалов на мужика, если че задавайте свои ответы.
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:21 1989757 278
>>1989755
актуально если ты чедяра
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:40 1989761 279
>>1989271
Dior Sauvage edp
Givenchy gentleman reserve privee EDP
Versace men eau fraiche
Boss bottled absolu
Dior Tobacolor
Аноним 27/06/26 Суб 19:27:12 1989763 280
>>1989755
Непопулярное мнение, но авентус меня умудрился за полгода задолбать. Очень поверхностный фраг. Тот же авентус абсолю гораздо интереснее.
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:06 1989764 281
>>1989763
ну у меня был 1 или 2 мл на разноску, не успел заебаться.
Но в целом могу тебе поверить, ибо его изюминка довольно выпирающая и ебливая

>>1989757
тред про парф, напоминаю

>>1989761
спасибо, мб что-то докину в свою корзину, которую сейчас собираю по реквестам из треда
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:46 1989765 282
>>1989271
Dior Homme Cologne
Dior Eau Sauvage
Terre d'Hermes
Mugler A*Men
JPG Le Male
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:06 1989766 283
>>1989748

Так банка крема с надписями на французском языке была. В этом прикол.

Но колхозная элитка же даже прикола не понимает когда называется баночками с надписями на французском и с умными видом делают вид, что понимают, что на этих банках написано
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:05 1989770 284
>>1989714
>Я тебе не про то, есть ли такой фраг реально, а про желания людей.

Про такой идеальный бабоукладчик по желаниям людей и был написан роман «Парфюмер»
Гренуй будучи инцелом, так же был одержим идеей магического парфюма как и инцелы современные. Только современные инцелы собирают нетпонутые коллекции по 100 флаконов - истратил 5-10 мл, НИКАКОГО эффекта нет, следующий - опятьь5-10 мо, НИКАКОГО эффекта нет - может кто скажет «опять кошка что ли обоссалась»? И так по 100 фрагов.
Арабы! Нет, не арабы. Китайцы!! Нет, не китайцы. Ни французы, ни итальянцы, инцелибат не лечится парфюмом!!
Гренуй творил парфюмы сам, но по тому же принципу - начав с трав и растений, он перепробовал все, закончив (сугубо по воле писателя впрочем) людьми (интересно что бы он сварганил из двачеров)

В книге автор его пожалел, если бы Гренуй облился своей жижей сейчас он полцчил бы толтко волну хейтв - опять амбродеревяхи все мол рецепторы забили, кококо, огурцами шмонит, кисляк и тп. В резутате он бы сам себя разорвал в клочья от досады.
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:40 1989771 285
17123120582050.png 1260Кб, 925x1032
925x1032
>>1989770
А есть ли еще филмы или литература художественная по теме?
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:32 1989772 286
>>1989771
Именно про процесс, "нос", про деманьши, там конечно приукрасили, сказки про поиск сырья в жопе бандустана, хотя дураку понятно, что диор ещё 50 лет назад все делал на молекулах от жидовуадана и натуралки там меньше, чем спермы енота в гомеопатическом препарате.
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:12 1989773 287
>>1989748
>Сука, представил ебало консультантши, когда какой-то высокомерный еблан выпуливает про БЮКЮШУА. Это пиздец.

Так даже и по французски это в лучшем случае читалось бы как БАКЮШЬОЛЬ, но так как там небывалое для французского языка сочетание букв, любой поймет что это нефранцузское слово, даже тот даун, который путает BOIS и BOYS.
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:57 1989774 288
>>1989755
>в ответку выкачу вам свой ТОП 10 универсалов на мужика, если че задавайте свои ответы.

Топ нуба-невидимки, просто топ выброшенных денег
Ни ума ни фантазии>>1989761
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:20 1989775 289
>>1989763
>Непопулярное мнение, но авентус меня умудрился за полгода задолбать. Очень поверхностный фраг.

А чего непопулярного? У меня у самого полфлакона так и стоит. Ни стойкости ни шлейфа, плюс растиражирован по сотням авентусоидов.
Профиль уже устарел. Ничего удивительного короче.
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:00 1989777 290
>>1989775
Также стоит, только авентус колонь, лучше б из амуажа что-нибудь взял, чем эту бормотуху, качеством значительно хуже пародий от турецкого нишани.
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:55 1989779 291
IMG9379.jpeg 1121Кб, 3024x3147
3024x3147
Купил полтинничек этой темы
Отличный аромат, как будто бы морской ганимед или имперский бойс
Нравится гораздо больше, чем пейнтер, которого я отдал мамке

С двух пшиков ебашит часов 10, потом близко к коже
Но при этом, как и все акигальные ароматы, в жару не душит, а работает наоборот в освежающем ключе

Потом обязательно куплю к нему рефил
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:32 1989780 292
image.png 87Кб, 360x360
360x360
>>1989755
>Etat Libre d'Orange Clean Suede
Пожал руку ценителю годноты
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:48 1989782 293
>>1989485
Он реально морской, более морской чем Мегамаре, оттуда и рассол, по факту это морские ноты, просто люди ищут более бытовое объяснение лол, ну а характеристики ебейшие для такого ценника + не является ароматом по мотивам другого какого-то, на улице раскрывается разъебно просто, на одежде висит по несколько дней, жаль диор ом интенс не такой мощный..
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:10 1989783 294
>>1989779

Мне вот за что нравится это акигальная минерально-соленая тема, так это за то, что они у меня рисуют в голове ольфакторные ассоциации с какими то огромными , но на 99% пустыми локациями, типа как в дарк соулс
Как будто бы ты стоишь где то там наверху и внизу расстилаются до горизонта огромные пустующие бастионы
Или, к примеру, когда читаешь какие нибудь схожие рассказы, типа Сомнамбулический поиск неведомого Кадата Лавкрафта.
Я не понимаю почему так, но каждый раз такие ощущения и это мне очень нравится
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:03 1989784 295
>>1989777
>Также стоит, только авентус колонь, лучше б из амуажа что-нибудь взял, чем эту бормотуху, качеством значительно хуже пародий от турецкого нишани.

Так у меня и нищан встал. Правда его почти вжарил всю сотку, осталось наверно мл 15. Авентус на максималках.
Первыйй год нищан комплиментили, а второй - просто глухо, никто, никогда. Это же коснулось и аналогичного КДНИ.
Вывод - этот профиль авентусоидов девальвировали таксисты и охранники как когда-то это случилось с Ква ди Джио, «любимый аромат охранников».
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:43 1989785 296
изображение.png 597Кб, 845x845
845x845
Что думайте насчёт этого красавца?
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:40 1989786 297
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПАХ[...].mp4 2604Кб, 576x1024, 00:00:33
576x1024
Очередная база
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:25 1989787 298
>>1989737
Открою тебе секрет, всем похуй как на твои открытия секретов, так и на вои журношлюх.
>>1989741
Но колхозному быдлу похуй, а срака полыхает у тебя, люмпен ебаный. Ведь вряд ли ты дворянский потомок, наверняка предок Ивана Жопы, взявшему нормальную фамилию помещика перед тем, съебаться на завод.
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:48 1989788 299
>>1989750
>как найти? Что имелось ввиду?
Аби руж герлен, чего непонятного?
>>1989755
>Алсо я сам парфманьяк со стажем
>выкачу вам свой ТОП 10 универсалов на мужика,
Парфманьяк? Не знает герлен? И это твои УНИВЕРСАЛЫ? Чего в них универсального? На это из списка только терра и вантуз тянут. Выписываю тебя обратно из парфманьяков.
Аноним 27/06/26 Суб 22:14:42 1989790 300
>>1989766
Кривозубому люмпену, чьи предки месили лопатами навоз, доступно поясняют химические вещества, а он французом себя возомнил и ебло воротит, хотя даже женемапасижур сказать не сможет...
Аноним 27/06/26 Суб 22:18:25 1989792 301
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:36 1989793 302
178258814461518[...].jpeg 110Кб, 486x1080
486x1080
>>1989784
Модно не модно, сегодня модно, завтра не модно, я так понимаю, сейчас латтафи с наф наф армафом модны и габа, чо там ещё, перекачанные молекулами эликсиры от говноваров? Ебал я такую моду и актуальность. Мне вот профиль авентуса и вариации на тему нравятся, ничего с собой не могу поделать. Армянская вода никогда не нравилась, как и диор хомы, каллюры, саважи, кензы и т.п. Хотя Блешка меня ловко наебала, хватанул едп большой флак, вроде вкусно, приятно, а потом просто надоела и всё. Блешку вот надеюсь добью до июля и спокойно выкину флакон. А декларация хорошо пошла, так ее и хлещу лет 15 точно, а фланкеры ее не нравятся, голубой вот 10 лет добить не могу, и Терры даже отливанта не было, как и много чего хайпового, хотя очень смешно, когда местный шиз Терру называет дедовской, собрана то она для своего бич сегмента хорошо. Я парфюмерный моноёб, так сказать, если зашло, буду долбить флакон до победного, а потом ещё возьму и ещё, и ещё по мере расхода.
Хачикват Хэ, пожалуй, прикуплю себе, в землистые ветиверы, околошипры хочу окунуться, может и шипр найду подходящий. Не везёт мне с шипрами, хотя очередную пару предварительно отобрал на пробу. Мне это копание в парфюме очень по душе, открывать что-то новое это же такой кайф, а иногда прям удается найти что-то своё, но редко, конечно, фейл может постигнуть меня и спустя много мл., как показал блево де шинель.
Аноним 27/06/26 Суб 22:45:52 1989795 303
>>1989793
>Мне вот профиль авентуса и вариации на тему нравятся, ничего с собой не могу поделать.

Без обид - ты просто мало что значит пробовал.
Ты походи с каменным ебалом по магазинам, и не чтобы тебе консультат ссыкнула на блоттер и в носопырку сунула а облейся, да не один раз, в некоторых магазах например Том Форд есть в свободном доступе - и очереди к нему нет.

Но! Но! Многие отличные фраги мне показали именно консультанты - и Рудис и Коретерно.
А так бы и варился от блешки-блевошки до верссаче какого нибудь или бишеслопа.
Аноним 27/06/26 Суб 22:49:47 1989796 304
>>1989774
покажи свой топ

>>1989788
>Выписываю тебя обратно из парфманьяков.
Блин наверное я недостаточно хорош, прости.

Алсо, веселит, что для двух уважаемых экспертов с /fa;тред парфач я оказался практически диаметрально противоположной фигурой. Один говорит что я серая масса, для другого недостаточно универсально. Универсальность конечно не равна банальности, но чаще всего мимокрокодилы подсознательно хотят себе "один парф на все случаи", что довольно близко к универсальности. Или я не прав?

>Аби руж герлен, чего непонятного?
у меня есть, не зашел. Вот ща пшикнул - ну че-то отталкивает сильно, не могу описать. У меня почему-то с стариками ассоциируется, наверное в пиздючестве с какой-то бабки унюхал, хз.
Кстати вот после твоего поста зашел гугланул "герлен красный костюм" и нашло, но бля буду когда в первый раз гуглил - не нашло нихуя. Ловушка ЖанПоля

>>1989780
Спасибо родной. Я тут уже когда то писал, что клинсьюд взял пальцем в небо и уже целился расшарить тома финляндского, а потом узнал что это один и тот же аромат и проиграл с подливой в латексные штаны

>>1989294
>Tom Ford Noir Extreme
БЫли сомнения по поводу этого реквеста. Ибо у меня как-то с томфордом со скрипом складывается, каждый раз вроде и да, а вроде и нет. Решил пока гуляю зарулить в РивГош. Пшикнул на блотер - ахуенно. Но название совсем не подходит аромату, я в нем настроения какого-то баблгама уловил. Ну думаю отливантик возьму.
Аноним 27/06/26 Суб 23:04:00 1989798 305
>>1989793
Обязательно затести малевского любовника, ветивер и джунгли. Может тебе шипры нахуй не нужны будут
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов