ладно раз уж у меня уже погоняло шиз, то я добавлю в копилку
вот был нг после того как меня впервые забанила, она тогда непонятно с чего расстроилась, кто-то в тред писал на эту тему, типа может из-за меня, но я конечно тогда не верил
потому что не было никакого общения с ней, ничего такого но складывая все эти моменты упадков во время своих уходов
очень сильных обид на какие-то не самые обидные вещи, то есть люди писали то же самое в чат, она читала и ей было похуй, но когда я это повторил, всё нахуй - ПОРВАННАЯ БУМАЖКА
я думаю реально может сначала понравился ей, но из-за того что сделала и наговорила мне и из-за моих ответных негативных реактов поняла, что сама всё испортила
если это так, то это многое объясняет. вы можете сколько угодно говорить что ей похуй, но когда похуй так не реактят и она не боится, что я её засталкерю
если бы реально опасалась не стала бы после сообщения в дисе где просила оставить в покое одновременно посылая к психиатру (выбрала именно психиатра а не психолога чтобы надавить), то не стала бы сразу же смотреть видос про сталкера и поднимать эту тему
сегодня когда понимает что план удался, что я опять смотрю сидит спокойно, довольна собой
весной 2025 дефала меня от наездов чата, когда сидел у неё чатился под другим ником, скорей всего zzx9
но т.к. в донатах я голос этот же использовал, то она прекрасно понимала кто донатит (шиз который с осени 2024 в бане)
зачем дефать шиза от своего же чата
отчасти поэтому я подумал, что она понимает что я под другим ником сижу и не против, что простила или хотя бы позволяет сидеть
но потом хуячит меня после смены никак на капибарашкина со словами он делает вид что ничего не происходит. что блять происходит, хоть бы сказала, я реально не понимаю что происходило, то что она про парня стала рассказывать и в треде сстали это обсуждать? и кто-то что-то обидное про него написал типа
>>27101528 > я думаю реально может сначала понравился ей Почему у тебя сложилось такое впечатление, она выражала какие либо знаки симпатии тебе до всего этого конфликта между вами? Ты как сам считаешь, чем ты её мог таким зацепить, что она буквально зациклена на тебе из твоих объяснений
вначале подражатель заговнил ей настроение 100 рублёвым донатом, она сразу стригеррилась, хотя от рандомов подобные донаты её не трогали, она рили подумала, что я так считаю
я сидел смотрел, люблю Prey. мне было стрёмно что моё имя так используют, чтобы делать ей неприятно и вкинул чтобы она не парилась и если вы присмотритесь, она под конец этого видоса выдохнула, когда поняла, что это был просто подражатель и что мне продолжают нравиться её стримчики
сначала был такой смех она о чём-то задумалась, а после выдохнула, типа всё ок или вторая интерпретация >лол, а его можно так доить тоже вариант
>>27101666 мимика, добрый голос во время донатов и на мои действия типа фоллова, это было необычно тепло
когда слушала мои донаты волосы накручивала на ладошку голову клала слушала как в этих видосах с взглядом типа "на вас так никогда не посмотрят"
всегда чувствовалась какая-то игривость и нежность, это реально цепляло и мотивировало продолжать, а вот когда стала негативить наоборот
так что правы те, кто говорят, что хороший реакт на донаты работает
вот например Юги думает что те 10К после др я из-за извинений кинул, из-за того что она фильм не посмотрела, но правда в том, что их заготовил на др заранее и думал закинуть, но расстроился что фильм не смотрит и подумал, нет она не заслужила
но когда она обиделась на мою претензию и я увидел что она расстроилась мне стало жалко и я всё-таки извинился и кинул эту десятку, не чтобы купить прощение, а потому что хотел изначально на др поздравить её
>>27101558 В моменте подумала о тебе и всей ситуации, но на стриме решила не выносить удерживая в себе, чтобы не показать остальным чувств Просто сам подумай, какая была реакция чатерсов, если она бы проговорилась о тебе, там от ревности такое ей устроили, что она бы ещё больше загналась
вот она расстроилась после Японии я сидел до мая 2025 в чате активно смешнил, создавал движ, не было моментов, когда чат сдыхал благодаря этому
но перед Японией решил пора оставлять, ничего не сказав ушёл, и она походу почувствовала, что что-то ушло, пропало, какой-то кайф, хотя это была её мечта, а я просто боялся что испорчу, может узнает что я это я или скажу что-то
я даже в тред тогда не писал особо, можете открыть японские времена в треде, там почти нет моих сообщений
и вот она подрубает с таким вайбиком (1 видео), а после этого история с парнем началась по крайней мере публичная и эти темы меня опять вернули
на (пик 2) я выделил сегменты когда проявлял актив, либо в чате сидел, либо писал какие-то вещи в лс, а пустые зоны я ливал и ничего не писал с ней никак не взаимодействовал, кроме донатов
то есть вряд ли грусть была связана с отсутствием донатов, их было всегда в среднем около 10К в месяц, но вот в конце 2025 и начале 2026 уже по 20К+ в месяц
я реально не думаю что дело только в деньгах, больше склоняюсь, что я ей сначала понравился, потом расстроил чем-то и она на меня жёстко обиделась и до сих пор триггерится из-за этого
в то что боится что засталкерю не верится, нейронки тоже подтвердили, что если девушка боялась бы, то не стала бы провоцировать и тем более тут же смотреть видосы про сталкинг и выносить на стрим тему, осознавая, что это провоцирует такое
>>27101462 Симпы, согласитесь, парня выбрала симпотичиного Высокий рост, она сама не маленькая вроде по фотками, как бы смешно с ней смотрелся условно кардан ниже 180 Большой член, пропорционально росту, тянки за такое держатся Мужские черты лица Есть стиль: прическа с химией, аутлук Мало кто бы из её чата мог с таким конкурировать, сидят там анальники с инцельной внешкой. Вот и выбрала себе приятный варик
>>27101749 да, теперь так же думаю потому что если предположить это, то это многое объясняет мне уже страшно уходить мне страшно, что она с собой что-то сделает, лишь бы опять меня вернуть попадёт под машину или типа того пиздец я как заложник
некоторые люди чтобы удержать эмпатов наносят вред себе
>>27101788 Ты полоумный что ли? О наличии теневого давно было известно, а его личность не раскрывалась. Почему тебя так порвало именно после раскрытия внешки теневого? Ревнуешь?
и ещё, вот тут она чихает и говорит выделяя меня >спс будьсобой вот как вы это объясните, я тогда давно не заходил на стримы как раз, может неделю не появлялся
бля мне вот так охота когда они чихает написать ей будь здорова я реально наверно год назад последний раз писал
конечно я не думаю, что она байтит чихами) я не настолько шиз, но руки чешутся написать, но из-за статуса забаненного сдерживаюсь месяцами, но мысленно всё равно говорю БУДЬ ЗДОРОВА
>>27101915 у меня дохуя клипов, сотни там всё есть и радость и слёзы и конечно мои донаты, которые я стал фиксировать чтобы если мне предъявят типа чё в донате было было что показать
тут есть пруфаёбы некоторые они постоянно требуют пруфов хотя всем уже понятно, что Саша нередко врёт буквально прямо, не держит своих слов и при этом хочет чтобы другие держали и слишком сильно меня воспринимает, драматизирует
например как недавно, когда она сказала про бумажку, типа вот ты бумажку порвёшь (я так понял она про себя говорит). Сашка-бумажка
и напиздела якобы говорила когда посмотрим, хотя добавила НАВЕРНОЕ, потому что понимает, что этого не было
симповское говно стерпит что угодно, только еще сильнее будет доказывать свою любовь к шашеньке, утешая ее, что тупица обосралась спалив нескрываемого теневого
>>27101989 вот после этих донатов она и написала своё ночное сообщение в дис и мурмяу в личку написала и там и там направляя меня к психбольницу
при этом она врёт и говорит, что якобы просто пожелала здоровья, хотя она специально выбрала слово ПСИХИАТР, а не ПСИХОЛОГ, типа чел ты недалёкий, издевательски иди лечись
и постоянно пиздит что зла не желает, хотя буквально издевается и посылает к врачам, потому что я у неё спросил про фильм, по сути впервые на стриме открыто задал вопросы, которые меня беспокоят
она делает это только для того, чтобы не признать что наебала меня на фильм, а типа ну он же сталкер, пожалейте меня, он меня достаёт
достаю потому что меня нагрели и меня это задевает
>>27102013 блять, я походу заразился от САШИ у меня было полное ощущение что там ПСИХИАТР щас прочёл по буквам
ладно, мне походу надо рили лечиться бляяя, я реально зря на неё наехал, потому что не так прочёл сообщение
ладно извините, саша и ко, я поехал, ну в смысле пошёл на стриме сегодня посидел ничё интересно и слава богу, что тему не раздула хорошо справилась
бывайте там будьте здоровы, пойду у знакомых узнавать может реально есть какой-то годный психолог, а не тот к которому ходил, тот ваще бездарь был хуже нейронки
>>27101846 Ты ведь тоже провоцируешь её на отчаянные шаги запугиванием уходом из её жизни, усаживая удобно на эмоциональные качели. Оба хороши конечно в этом плане. Но ты можешь не допустить, пока не случится что-нибудь нехорошее с ней, за что ты потом будешь себя корить бесконечно, если дашь понять через донат или постом в треде, что конечно продолжишь наблюдать со стороны не вторгаясь в её личную жизнь, при этом находясь всегда где-то неподалёку, кода понадобится твоя поддержка. Так вам обоим может будет спокойнее, хотя со стороны кажется, что вам обоим нравится эта Паросоциальная игра и вас все устраивает в ней
>>27101614 > но потом хуячит меня после > я реально не понимаю что происходило модеры и симпы присели ей на уши и обсуждают тебя за спиной с целью избавиться, потому что ты ей нравишься зависть.
>>27101528 нет не нравился ни в начале ни в конце и это твой мозг генерирует бред от инцельности найди телку в своем городе чтобы излечиться и не пиши ничего сюда больше чтобы не позориться
ебать, нах. скуфы, ваше ебало? ваша бохинька с голосом гарпии ебется с зумерком преттикос с моднявой причей, ещё и ростом неплохим(она вроде не карланша? или хуй знает) просто бинго ЧЭДА: молодой, высокий, красивый, моднявый. а вы, инцелы? как вы, нахс даже как-то обидно. какая-нибудь бела дельфин ебалась с всратышем, а тут стримерша с посредственной внешностью и уже нихуя не янг, а молодёжь завлекла, хыч-хыч.
да судя по её стримам, эти отношения особого счастья ей не принесли сидит как раньше расстраиваться из-за хуйни и своих загонов плюс донаты существенно просели
С днем рождения! Несмотря на все, оставайся таким же и просто будь собой, иди навстречу к своему счастью и не зацикливайся на тех людях, с которыми тебе не по пути.
с Днём Рождения, будь собой. Желаю таки найти себя, отринуть былое, забыть всё, что приносило боль и действительно быть собой, без оглядки на прошлое. Ну и не быть симпом твичёвских нимфам, конечно - это путь в никуда.
>>27112933 >сидит как раньше расстраиваться из-за хуйни и своих загонов
чел, она просто ебанутая по жизни. у неё глаза постоянно в режиме "ready to cry" готова рыдать по любому поводу. жить с ней ИРЛ это полный пиздец - инфа 1000%.
тем смешнее в таком сеттинге читать тут простыни этого сумасшедшего анимешника который придумал целую вселенную после активации нейронов на смазливую мордашку шизанутой прикладной математички.
начало стрима так и висит нищий донут 50 р за июнь
продолжение, вот уже наскребли 700 ребелсов для бедолажки, не смотрел но прям вижу как она развела нытье на тему и симпапульки подсуетились со спонсорством
60 к гол лол, хотя донатами еле-еле скребет последние месяцы по 15-20 к не считая соло-ивент
в башке то ниче не щелкает по ситуации у прикладного математика, наверно можно как-то оценить статистику
>>27124745 дегрод тут только стримерКа которая никак не может сделать выводы из своих слабеньких результатов, впрочем она уже скорее содержанка и смирилась со своей участью, тогда претензий я бы не имел, но ведь нет, она стабильно ноет об отсутствии успеха но не хочет ничего менять
>>27125047 Это какое-то максимально унизительное действо, действительно куколдизм, когда тянка еще сидит активно разглагольствует о своем ебыре, своей личной жизни, эти кукичи все равно сидят и от давления спермы на мозги кидают свои копейки
В случае классического примера когда стримерка скрывает своего бычка можно хотя б какое-то оправдание найти, а тут просто позорище, ну вот такая ситуация на рынке пизды в стране что даже парасоциальные отношения пользуются колоссальным спросом
Мне бы на месте трахаря было б находиться в этом симпозиуме, учитывая как его обитатели унижаются поддержкой югички, это к моменту что он якобы из бывших зрилов прынцесски
>>27124774 Так я писал в позапрошлом треде, не смотрю югибани, не хочу капать на мозг лизон, даже если она и не чекает тред, то всё равно стремно, что кто-то о тебе пишет, это всё равно создает ощущение преследования. Тред я чекаю иногда, только, чтобы следить за ситуацией с будьсобоем, ну нейрокартинка, где югибани теневого на поводке ведет - это моя работа)
>>27127622 она 96 или 97 года а выглядит стандартно для нерожавшей пизды, но ебло уже морщится и проблемы с кожей никуда не делись так что убери свет и тоналку там будет как и должно быть
>>27128824 Чел,её ёбыря людям лень искать,никто не станет кидать пруфы,просто поверь,либо пиздуй ищи стримы нг-др,прошлых годов >>27128801 Сказала,что если до конца месяца соберётся,поставит донатгол на первый взнос хаты в спб
>>27125130 >тянка еще сидит активно разглагольствует о своем ебыре, своей личной жизни, эти кукичи все равно сидят и от давления спермы на мозги кидают свои копейки
чтобы взбодриться начинаю день с микродозинга легендарного "голоса гарпии" прикладного математика. ебала тех кто сидит часами на её стримах даже не могу представить - это люди из стали.
>>27101426 (OP) >>27124308 А чё она таблетки начала какие принимать?Или в себя поверила после пары фоловов арчидосовских?
Она же стримы по любой хуйне отменяет переносит,после кабаньего стрима была неделя тильта без стримов,а как то раз стрим отменила из за того что в дисе написали что мэд подрубит или типа того
А тут спалилась со светловым и на похуях подрубила,а на следущем стриме рассуждает о донатголе на квартиру
>>27132857 Так она неуравновешенная психически, в один день она рыдает как чмоня и фул депра, в другой — ей море по колено и она принцесса всего мира. Качели в её башке это пиздец тот ещё. Причём я даже могу представить, как это происходит — сейчас она явно на позитиве, её чсв накручивает и нашёптывает ей, что всё будет тип-топ, твоя карьера на подъёме, донаты ща польются рекой, а ты расслабься и кайфуй, детка! Спустя какое-то время реальность будет настолько не соответствовать её воображению, что все иллюзии разобьются, и начнётся новый цикл уже депры. Теперь её чсв будет нашёптывать ей, что она самая неудачливая чмошница во всём мире, никто не страдает так же сильно как она. Единственный выход из этой фазы — начать врать самой себе, что всё не так уж и плохо, и цикл повторяется вновь
>>27132857 так она давно смирилась с ролью содержанки, главное что жопа в тепле, о доходах тревог нет, в случае чего не надо собирать манатки и валить к маме в Красноярск, а стриминг давно переведен в разряд хобби по приколу, собирает какую-то копеечку на семейный бюджет и свои хотелки
на самом деле типичное положение мелкостримерши, только в случае Юги она открыто заявила о теневом, так обычно скрывают и правильно делают
Про парня она пиздит с мая прошлого года, но в этом году стала гораздо больше и чаще пиздеть, чего ей трястись то. Съехались с ним где-то осенью прошлого года и НГ провела с ним, об этом также спалилась под НГ. Ради Сашеньки кудряш релоцировался в Питер с Нижнего Новгорода, вот такая любовь
Будьсобой спок. Второй даун залетевший сюда после деанона теневого спок. Не тряситесь, все в порядке. И вы однажды найдете свою любовь, будете жить с кем-то и тд. Правда для этого нужно перестать гиперфиксироваться на марамойках и начать жить реальной жизнью. Хотя если вы гига уроды, то наверное даже это не поможет (а вы походу реально гига уроды, раз вас так трясет с внешнки стандарт типочка)
>>27114188 >С днем рождения! Несмотря на все >с которыми тебе не по пути. спс в любом случае!
>ты знаешь, от кого это. не знаю, выглядит как попытка сымитировать Югибани, вряд ли бы она сюда припёрлась, я уже раз ошибался, когда думал что она сюда написала, а это был репост из диса
>>27114392 спс мурмяу! и спс что уточнил, а то это выглядело именно как будто ты ей написал, буду знать
>>27115369 >Желаю таки найти себя, отринуть былое, забыть всё, что приносило боль и действительно быть собой, без оглядки на прошлое. тоже самое себе пожелал, большое спасибо!
>>27121674 вот яркий пример чела, который пытается имитировать меня с целью вывести Югб, если кто-то на это ведётся, чё я могу поделать
>>27124724 >Будьсобой так и не смог уйти. Впрочем как и всегда да есть вещи неизменные, хотя их очень мало, как видишь всё ещё тут и это меня самого огорчает
>будьсобой а ты что за Мадейрой следил у меня был ни zq я кидал ей давно донаты, но там модер Насранер еблан симп ревнивый, дошло до того, что он просто стал заставлять её скипать песни. реально показательный пример как один ревнивый модер может загубить карьеру стримерши. это кстати многое говорит о тебе, что ты сам довольно "следящий", если подмечаешь такие вещи, я например не ебу кто ты, вряд ли её мод, а так я почти у всех стримеров и стримерш сидел когда-либо за столько-то лет. разве что у зумерзских стримеро типа генсух, эвелонов, кто там ещё бустеры сасавоты и вот этих ботоводов не сидел, а у интересных стимеров засиживался, но это прошлое, после югибани мало у кого торчал и в целом зацикленность она же такая, ты буквально заставляешь себя переключаться на кого-то ещё, тебе больше никто не нужен, поэтому я не считаю что я какой-то уникум в этом плане, у Югб сидят такие же зависимые челики, просто они не искренние и не такие открытые, боятся банов наверно, потерять место под солнцем, но я в них вижу такие же черты как у себя, тем не менее я в отличие от них смог заставлять себя скипать стримы, многим кажется это легко, потому что они сами этого не испытывали, это реально как бросать курить, спустя время опять рука тянется ты такой пару пыхов и не замечаешь как выкурил целую пачку. я не курю, но представляю, может и не так
>>27139496 вот ты реально шиз, вряд ли ты не сознаёшь, что тут давно не было моих постов, скорей всего делаешь это намеренно с целью внушать Юги злобу в мою сторону, но это не требуется, она и без твоих подпиток меня всем сердцем ненавидит, это показывают её действия и поступки, даже не пустые слова, так может вести себя только озлобленный, глубоко обиженный человек
про своё др скажу, это был редкий случай, когда др мне понравилось.
моё классическое др: спрятаться от всех, игнорить поздравления, звонки, врубить какую-то игрушку и делать вид, что никого вокруг нет
на этот раз началось всё сразу с поздравлений, даже не успела наступить полночь уже стали люди писать поздравлять, ещё и случайно на стриме для меня станцевали, это вообще само собой получилось. нет, я за это не платил.
потом весь день принимал поздравления от друзей, родных и знакомых, коллег и тех, кто вспомнил. поздравили люди в гильдии в игрушке в которой зависаю. забавно что у меня нигде др не указан и всё равно кто-то вспомнил и поздравил. такое только в этом году произошло.
да всё равно кринжово и не верится, что меня могут вот так поздравлять, мне ещё надо учиться принимать поздравления, я с детства не привык, что могут за что-то хвалить в принципе.
особенно понравились некоторые персональные поздравления, где люди не просто банальные с др написали, а вписали что-то от себя. вот с этого конечно был разъёб читать такое. поплакал в др, но от радости.
всем огромное спасибо, кто поздравил! даже если мысленно. я почувствовал ваши вибрации и это действительно помогает вернуть веру в себя, вспомнить, что ты тоже самостоятельный человек, а не только зависимый от чьего-то настроения и мнения шизик.
>>27144261 я хуею, этот неисправимый еблан опять среди топ-спонсоров, сука ну хотя бы деньги ей перестань кидать на это куколд шоу, она же тебя кругом обманула и кинула, хуже всех бесхребетных симпапулек вместе взятых
>>27144261 Самое смешное что он на этом не успокоится. Продолжит ныть, потому что это новые 5к на новый фильм, а на старые 5к она его все равно наебала, а ну еще и треки которые она не ставила.
будькуколдскимсимпочмом, ты теперь можешь накормить ее по полной своими крутыми фильмами, она не откажется, заодно покажешь ей какой у тебя классный вкус, и как хорошо ты умеешь подбирать фильмы для набора и удержания аудитории. давай заполняй полосочку на 60к, а потом еще 20 полосочек побольше на ипотеку.
Уверен, что этот псих скорее растроился, ведь он своим ником явно дал понять кто это, но она на похуй без всяких переносов взяла и посмотрела. Без "уколов" в сторону своего любимчика. Срать она на тебя хотела, будьсобоич, прикинь да. Обычный чаттерс при деньгах.
>>27152453 Ты не видел, как его шиза выворачивает наизнанку всё подряд? Его больной мозг и этот факт сумеет выставить в свете "югихряк на самом деле без ума от меня"
А вообще скорее всего он надеялся, что фильм она не посмотрит, и у него будет еще одна причина никогда не уходить отсюда и никогда от нее не отставать. Еще и ник такой выбрал, хотя мог бы любой поставить и никак не намекать на то, что это забаненный типочек
ставлю на то что будьсимпом воспримет это как зеленый свет и заказы его офигительных фильмов и игр продолжатся, ой зря она прогнулась под душевнобольного, только больше его болезненного внимания теперь будет получать
Будьсобой добился своего. Теперь стримы будут подрубаться РАДИ НЕГО и весь его контент будет просмотрен. А потом юги с теневым скроются в закате новой квартиры, а будьсобой опять останется у разбитого корыта
Она совершено точно поняла, что это будьсобой. Больше никто её так не достаёт. Да и про этот фильм он уже много раз говорил. Следующим будет какая-то там карта желаний или типа того.
>>27154598 Выбора у неё видимо не осталось, учитывая её тяжёлое финансовое положение. Будьсобой никогда ещё не был в такой властной позиции над ней, сможет сполна реализовать все свои отложенные желания. В сложившихся обстоятельствах ей придётся терпеть.
>>27161992 >В сложившихся обстоятельствах ей придётся терпеть. Найс отлизал этому додику. 2 часа стрима потратить на фильм и получить +5к = принцесса страдает
я бы написал в личку, но туда путь закрыт, надеюсь она это когда-то прочитает
страдаю без твоих стримов они были на фоне успокаивали, смешили, я забывался в них, сбегал от стресса, они помогали концентрироваться на работе ничего и никто не заменил их там всё ещё пусто внутри всё зудит, чешется, как комариные укусы но я знаю если посмотрю (почешу раз) снова начнётся обсессия всегда порчу тебе настроение хотя этого не хочу причиняю дискомфорт и пугаю (даже сейчас) надеюсь, время излечит хочу лишь сказать, что за всеми этими огромными пастами прячется простая база: ты стала очень важным человеком на моём пути и многое мне дала, хотя сама не понимаешь насколько много я думал что помогаю тебе, поддерживаю, но всё было наоборот это ты была моим спасательным кругом больше двух лет в период когда мою жизнь штормило и было очень много перемен только ты среди всех этих переездов, смен работы, окружения, других жизненных испытаний, только ты светила в этом хаосе и тьме не только для меня, для многих ты стала уютной гаванью, местом куда можно прийти, чем-то поделиться, просто оставить стрим на фон и почувствовать землю под ногами спасибо тебе за твой прекрасный голос, за твои серо-голубые глаза, за заразительный смех и улыбку во все зубы, за твои приколы и радость, за то что разделяла с нами разные эмоции, за твоё сочувствие и твою доброту
желаю чтобы меньше парилась за онлик, и не забывала про живых людей, потому что иногда даже один хороший человек способен заменить 100 спящих бизнесменов, и ты сама такой человек, который смог собрать вокруг себя всех нас пусть и в разное время
здоровья тебе, много денег, интересных людей рядом, успеха в стриминге и блогинге и тем, чем занимаешься или планируешь заняться
спасибо что провела меня через не самый простой отрезок жизни, я был очень рад видеть твой свет на экране своего монитора, ты очень хороший, замечательный человек, который достоин всего самого лучшего
счастья, удачи, добра ❤️
пс. если будет грустно или не будет сил ни на что вспомни как сидела с 1-2 чатерсами и не сдалась тогда и осознай сколько всего получилось благодаря твоему упорству или даже упрямству, ты справилась тогда, сейчас тем более всё получится
пс2. если не знаешь что попроходить попробуй TLOU или 12 минут. в целом игры с сюжетом для взрослой аудитории лучше заходят, чем рогалики и геймплейно ориентированные игрушки, но плохо смотрибельные, в них играть классно но зритель он не нажимает кнопки, не сильно вникает в геймплей, а вот киношную историю какие-то поднятые темы может обсудить, смотри на игры и вещи с этой стороны тоже, понятно что тебе многие индюшки нравятся и твоим чатерсам тоже, но с точки зрения просмотра на стриме рогалики тем более карточные, очевидно не смогут создать столько же тем для обсуждений как какая-то игрушка с сюжетом или хотя бы интересными ситуациями, но это уже твоё дело, я не настаиваю
>>27178825 От >ты конченная гнилая мерзкая ебливая пиздлявая хуесоска и заслуживаешь всего плохого До >я был очень рад видеть твой свет на экране своего монитора, ты очень хороший, замечательный человек, который достоин всего самого лучшего
За 1 месяц. Биполярка как она есть, страшная болезнь.
>>27180413 вот отсюда >>27124308 там от него 5-10 к а может и больше, как обычно топ-симп топ-спонсор, я бы вообще на его пасты не обращал внимания, надо смотреть на действия, вот ему дали зеленый свет, первый взнос на ипотеку сам себя не соберет значит теперь он будет донатить постоянно
Симпы, которые донатят онлайн-шлюхам: задумайтесь. Посмотрите на примере будьсобоя, до чего это может довести. Остановитесь. Если желание донатить осталось, сходите ко врачу. Иначе вы рискуете ебануться головой почище нашего шиза. На повторяйте его ошибок. Ему уже не помочь. У вас же ещё есть шанс выкарабкаться из дыры симпования.
юги надо повышать ценник для будьсимпом, он уже достаточно прогрет, наверно и по 10 к может выкладывать за фильмы а за игры еще больше можно поставить, первый взнос летс гоу
Чё как вам стрим,2 часа обсуждения ебли витюберш,2 часа обсуждения бывшего и отношений+никому не нужные игры,где через слово ебля,трахать,сосать
Каки стримы вам больше нравились,последние пару месяцев каждый стрим разговоры про еблю сперму и упоминания теневого,до этого пол года рассказывала одни и теже истории,я даже конечно,может просто все её истории услышал,но раньше вроде,что то новое рассказывала,чо то посмотрела,чо то поделала,куда то сходила
Раньше было смешно клипануть где она говорит меня ща ебать будут или что то такое,а щас в любой момент отькрой стрим и клиповать ничего не надо
Ещё говорит,что её на твиче этому научили или там хочет нормализовать для себя тему пись сись,но всем всё ясно,так же сама говорила,что 7 лет "ничего не было",а теперь"всё есть",но ей и без секса нормально жилось
Я если что не пытаюсь заменить шиза,просто пригорело
>>27206662 я так и не понял что именно тебя не устраивает. то что упоминает еблю и своего теневого?ну это уже какие то твои личные проблемыа в остальном у нее плюс минус все тоже самое всегда было. какой контент лично ты хотел бы видеть от нее? что тебя бы устроило?
>>27207268 Ну я не считаю её своей будущей женой нецелованной,но блять она сама говорит,что ей не комфортны такие темы,но сама же начинает говорить про еблю или 5 видов спермы Дальше чё будем по 2 часа размышлять про её любимые позы и размеры хуёв За год отношений аудтория симпов получается сменилась на куков Да и блять комрад олд-куколд,писал,что она одну и ту же хуйню на стримах расссказывает
>>27207433 >но блять она сама говорит,что ей не комфортны такие темы,но сама же начинает говорить про еблю или 5 видов спермы >Дальше чё будем по 2 часа размышлять про её любимые позы и размеры хуёв
ну что тут можно сказать? ты эталонный додик, не державшийся за руку никогда в жизни. тянки постоянно пиздят что не любят секс, на самом деле просто хотят быть грубо выебанными брутальными топ-чедиками. а секс с бета-баксерами удобничами для них реально как огурцом жмухлым в пизду потыкать. ноль эмоций.
югибуги - эталонная нормис-пизда из палаты мер и весов. любит вкусно пожрать за счёт хуемразей, поебаться от души во время овуляции, но больше всего любит поныть и повыносить мозг окружающим. вся классика на месте.
>>27206662 > но ей и без секса нормально жилось Не живут тянки без секса дольше месяца, это их естественная потребность в сексинге во время овуляции Если ты веришь в подобные истории при нынешнем спросе на пизду, то ты наивный симпододик, который рад быть куколдом у песденочки
Да всё уже, стадия дожития у югихряка началась, на джаст чатинге 100 зрилов еле-еле пробила да и то периодически ниже 100 падало, а когда игры начались, то и говорить не нужно, что случилось. Ещё и 4 человека за стрим отфоловились, лол. Будьсобой не пришёл и не спас ситуацию своим очередным куковым выкупом. Ждём очередную истерику в дисике.
она похожа на подростка, который поебался и теперь всем рассказывает так вдуматься, у неё же нет друзей — только ебарь и чат, выговориться(похвастаться) можно только кукичам
>>27210028 Да мб зафоловились давно в приступе спермотоксикоза, потом увидели в фолоу-листе, зашли на пять секунд, охуели от скрипящего голоса хабалки + очередной охуенной истории, как она ебётся весь день, и отфоловились в тот же момент
Да вы чет херню пишете. Один будьсобой по ней шизеет уже несколько лет и донатит не смотря ни на что. А таких будьсобоев в мире миллионы, симпы это неисчерпаемый ресурс. Стримерши на 20 онлайна спокойно выживают, ну может берут какие-то подработки пару раз в месяц, чтобы хату оплачивать (а у нее вообще ебырь имеется, который помогает). На 50-100 онлайна вообще шиковать можно. Вон рыжопич на таком же онлайне уже сидит и залутала полляма за последние пару месяцев. Кароче давайте не выдумывайте, закат ее карьеры предвещается только через несколько лет, когда постареет, и то не факт
>>27211233 Ты херню пишешь, где миллионы будьсобоев у Югички? Он один, и донатит не горы бабок, за месяц сколько там 15-20 к от него может и набежит, с учетом бабок с бусти и других донутов выйдут нищие 40-50 к. Кассирами люди больше получают, это нищие деньги, в соло на такое хуй проживешь в Питере как она любит. И эти миллионы будьсобоев не придут потому что она открыто пиздит про ебыря >вон рыжопич Рыжопич так и не запалила ебыря и сейчас ее доходы снизились
С тех пор как юги распизделась о теневом ее личных доходов перестало хватать на соло-выживач в Питере. Но ей похуй уже, она смирилась с ролью содержанки, да и если с этим разбежится то найдет другой кормящий хуй, схема уже отработана
ну давайте кидайте вырезки про еблю, сперму, члены, в каких позах ей нравится больше, я ебал сквозь этот скрипучий голос искать и давать + 1 онлайна на это кукич-шоу
>>27212066 Неудачный хуй выбрала, на твиче полно анальников, которые бы её содержали, да пришлось бы терпеть этих додиков, зато на полном мат обеспечении жить и кайфовать
>>27216188 Она и так живет на полном мат обеспечении с донатеров+теневика. Выше чел написал, что она получает 40-50к. Любой бы согласился нихуя не делать за эти нищие копейки с воздуха.
>>27219235 > Любой бы согласился нихуя не делать за эти нищие копейки с воздуха. Это мало, даже с учётом "ничего не делать" На такие копейки сейчас только выживать можно. Никаких хотелок себе не позволишь, а про планы и мечты можно забыть.
>>27223120 Они мыслят, что рано или поздно она бросит своего ебыря, поэтому продолжают поддерживать, чтобы потом написать при расставании > вот видишь, я всегда был рядом и буду как самый надёжный вариант
Ее еще на 5 аук уговаривали, а она опять как дура выключила стрим, когда надо хайповать и лутать деньги пока есть возможность. Вместо этого она быстрее побежала ебаться со своим кудряшом. Тупица.
Тупая пизда не подрубает, когда все нассальцы отдыхают и не заводят. Легчайшие +зрилы, но югихряку важнее быть выебанной во все три дыры теневым и поиграть в овер, нежели хоть раз в жизни сделать что-то полезное для своей карьеры стримера
>>27235077 уебку без скандалов дали 2 заказных фильма посмотреть, и уже потекла мания величия. Иди высри ей это в личку, а потом приходи сюда ныть как тебя несправедливо скамят.
>>27237539 да что против них воевать, их уже и так жизнь попустила, да и вагинька регулярно попускает рассказами про теневого. просто смешно смотреть как аноны все по факту пишут, а им только и остается писать что-то вроде "не завидуй"
>>27237628 Что аноны пишут по факту? Истерят ток из-за того, что у стримерши с парнем есть зрилы лол. Наоборот жизнь попустила анонов, которые считают, что не у всех стримерш есть теневые
>>27239124 что за бессвязную хуйню ты написал, совсем сперма мозг залила? кроме слов "парень и теневой" хоть что-то видишь в сообщениях и предъявах анонов?
>>27239829 Нет, не вижу нихуя кроме "гагагага ебаные симпы терпилы у этой твари есть парень нах вы донатите опездалы". Уже месяц тут семенишь или скок, че порвался-то так? О ебыре год точно было известно, но видимо эта информация прошла мимо тебя и ты задонатил кучу денег, а теперь так усираешься после слива теневого? Ну не переживай, рано или поздно найдется стримерша, у которой нет теневого. Хотя вряд ли. Попробуй пообщаться с женщинами в реале
>>27242908 сделает в этот месяц x2 даже, допустим, это не изменит в целом картинки упадка дохода, за период с момента съезда с ним, или даже вообще с момента как она заявила о его существовании
Вот когда она устойчиво будет собирать так же в каждом месяце хотя бы месяца 3-4 ладно, возьму свои слова назад, не считая конечно ивентов где лудосимпики нормально заносят дань
Я свои выводы делал обоснованно, по длительной тенденции, т к не смотрю ее стримы больше года даже не знаю что там происходит, может она меньше стала про трахаря говорить и про свою жизнь с ним, только по треду сужу. И по топ-донатерам за месяц и снимку с подписчиками на бусти
Может Югичка уже упорной селекцией вывела породу кукичей которые готовы заносить будучи в курсе обо всем, стоит заметить именно денежных кукичей, обычные то серуны с ней остались которые и не донатили особо, вообще не в курсе
бтв 22 к с бусти и 45 к с донутов из которых 10 это от будьсобоя, уникального шиза, можем их вычесть смело, дадут 57 к, не густо для соло жизни, хотя допускаю что гол она закроет + список бустеров публикуется с задержкой
у нее на сайте 52 paid subscribers а я насчитал 62 в списке
>>27243480 Так очевидно доходы упали после огласки теневого или даже в целом из-за ее унылости. Там речь шла о закате стримерской карьеры и отсутствии донатов
>>27243606 Для неё 60к это дохуя. Сейчас её больную голову качнёт в сторону "вау ебать я крутышка на стримах зарабатываю, можно расслабиться и отдохнуть + тянукус в августе", в июле подрубов будет куда меньше и донатов тоже, это её задизморалит в обратную сторону. Август и тянукус она начнёт со слёз что никто не кидает деньги в неё, из-за чего на симпах на тянукусе поднимет тысяч 300-400. После этого инфантильная чмоня вместо того чтобы продолжать стримить на хайпе на 300+ зрилов, возьмёт очередной отпуск на 2+ недели и потеряет всех новых фоловеров, и вернётся ко своему 100 онлайну и нытью об отсутствии донатов.
да похоже её всё устраивает: биомусор без личной жизни готов отстегивать с пенсии на содержание бабы в мониторе мне уже думается даже на ребенка будут донить до старости, как писали раньше — симпизм как сбой в днк
>>27245852 Баловать девочек, это не право, а обязанность достойного мужчины, пока такие щедрые зрители как ты существуют, можно не переживать о сохранении традиционной мужской важности в глазах девушек, но конечно конкуренция с твоей стороны за стримерш меня напрягает, если ты сможешь перебить мои донаты
>>27258397 сейчас принцесса не заметит его сообщения в чате где он давно обосновался с фейка, не скажет привет, или спасибо за донат, или не посмотрит вовремя фильм и он опять прибежит с пастами и разоблачениями
Недавно на стриме верта досматривал драму палтуса и всё думал кого он мне напоминает. Точно, это же этот чувак >>27101528 - такие же гигантские полотна текста с попыткой докопаться до какой-то маняправды.
>>27261137 Отстроил бы комнату с экранами вместо окон, заказывал бы доставку, чтобы у неё не было поводов выйти, посадил бы её туда стримить, выход в сеть сделал бы локальной, загружал бы ей в ленту самостоятельно только определённые новости, фильмы и посты, на стриме изображал бы чатерсов, ведя с ней диалог с нескольких акков, постепенно уменьшая их количество, пока не осталось 1 чатера, чтобы потом зайти в комнату и признаться, что все это время был - Я.