>>27293032 (OP) Дураки, как они собираются осваивать Марс если без женщин летят? Давайте пока не поздно подберем кандидаток, для продолжения рода и расширение влияний человечества. Нужна хорошая кобыла с качественными генами
>>27293032 (OP) приготовил сегодня батат впервые, чет все время как-то обходил его стороной ну и видимо не зря, хуйня какая-то, думал похоже на чуть сладкую картоху будет, а в итоге скорее на какое-то морковное пюре похоже, хрень
>>27293076 натужный форс нулёвой пизды нахуя я это вижу ваще нахуя это происходит ебать я щас нафунячил после пива и бутерброда будто у меня кишка гниёт ахуеть пацаны мазафака-а
гайс это ижевский пидарас форсит это уебище одутловатое алкашное биоскотическое не знаю как вы, я репорчу этот кал + у этого дерьма есть свой загон дворнягу тоже не сразу выдавили, хуле работайте
>>27293110 Нет, не оверхайп. За 300 рублей/кг вполне себе хорошо и вкусно. Оно массово завозится на рынок из какого-нибудь китая или других стран, и вся эта говнопартия расходится повсюду, буквально одна и та же. Может быть лучше осенью будет взять, не знаю.
братан, да ты охуел. заебись нахуй... то есть, ты не живешь в кибер гулаге и пишешь в треде чемоданов? да, чмилюха тоже тут никогда жить больше не будет, но мы смотрим на него, как на бога. а ты бля не бог и не в РФ. чзх
>>27293067 Хуета. Я посмотрел полчаса. Уже невозможно слушать этот тупорылый ор. Полностью себя изжил. Его самого уже заебало стримить. Сам по себе это просто ебанатик, который кривляется на остатках популярности.
Единственные моменты когда он начинает что-то делать, это когда его заставляют подчиняться например правилам эвента. Когда он не просто сидеть и орать должен, а что-то делать.
>>27293113 бороться тут с кем-то да ну нахуй зачилься браток >>27293117 это проект, чмодьё либо просто так открыл новый ебальник на твиче мб повёлся, либо ему заплатили деньги думаем
>>27293113 >дворнягу тоже не сразу выдавили, хуле Так выдавили что её Илья Мэд пригласил доить 2 недели на донаты своих симпододиков. Ты вот его фотку подцепил, но почему ты ему не задаёшь вопросы какого хуя он их форсит? Или он всегда база?
Глад валакас это пожалуй единственный вообще нормальный человек среди стримеров Может дом построить своими руками, ремонт сделать, спаять что-нибудь, разбирается в технике, в авто, в 3д-принтерах.
>>27293121 окей, тогда осенью еще раз попробую взять а ты прост жаришь, пюре делаешь или запекаешь? я вот именно запечь попробовал, аля крошка-картошка блюдо
>>27293072 У него на быстром вызове в телебоне ваще любая модель со всей США. Просто его все заебало и перенасытило. У красавчиков миллионеров такое бывает. Просто клинит от того что тебя ничего не нужно. В Риме был даже император, который просто забил хуй, и уехал выращивать фрукты на на глухую виллу и писать книги.
>>27293091 Я не то чтобы какой-то выебистый сапиосексуал, я всегда думал что мне похуй на такое. Но у этой девки интеллект настолько низкий что я её воспринимаю как нечто на уровне собаки, такое ебать не хочется
>>27293157 да да отлично просто зашел ты скажем на своем гугл пикселе куда вшиты последние модели гугл принудительно на двач в подсосов ильи педа тред там кто то запостил цп твой телефон это отсканировал и отрапортовал в полицию хотя ты даж ну ниче не делал это прост так поверхностно
>>27293160 Раньше делал в духовке как корнеплод, до 180 градусов. Там даже карамель выделялась. Сейчас разленился чистить посудину, и делаю на пару в мультиварке, получается такое поре, которое можно есть ложкой-вилкой. Мать его жарила, но мне не понравилось. Масло слишком сильно перебивало и так не самый выраженный вкус.
>>27293193 >почему тут срали какашкавротом совсем недавно Так его Илья Мэд тоже форсит и смотрит на стримах под хавку. У него вотчтайм на нём больше чем у аравудуса думаю.
>>27293189 чем пользоваться чумодан оно вшито в систему в андроиде и в айфоне уже и сканирует все ради контекста и интеграций и то что ты там галочку поставил мня мня не собирайте мои данные ну....
>>27293237 да не норм чел написал было было такое у мя в клубах когда обнюханные в 0 бабы пытаются с тобой познакомиться такое отвращение типа фуу ээ не буду я тя ебать ну типа это же прям содом и гоморра
>>27293237 У тебя похоже никогда не было ситуации, когда ты знаешь всё правильно, но собеседник упёртый баран, и сразу понятно - ему объяснять бесполезно. И просто уходишь с темы, чтобы не дерейлить лишний раз. А подтягиваются другие бараны, которые обижены твоим высказыванием. Когда даже не опускаются руки, а есть понимание бесполезности взаимодействия. Такая какая-то дехуманизация происходит.
Пять лет подряд собака встречала почтальона с любимым теннисным мячом. Но однажды к калитке вышел хозяин, держа этот мяч в руках.
В 2019 году появился новый почтальон, который сразу заметил дом, где его регулярно ждала собака. Сначала он угощал её лакомствами, и постепенно она перестала его бояться. В отличие от многих других собак, она спокойно сидела у ворот и весело виляла хвостом.
Со временем у них появился свой ритуал: почтальон гладил её и давал угощение, а собака приносила мяч, приглашая поиграть перед его уходом.
Когда почтальон болел, коллеги замечали, что пёс скучал и не подходил к другим — он ждал только его.
Так прошло пять лет.
Однажды утром почтальон не увидел собаку. Хозяин вышел с мячом и сообщил, что пес умер от старости, а встречи с почтальоном были его самым счастливым временем. Он решил отдать мяч на память.
Почтальон заплакал, стоя у калитки с мячом, рядом молча стоял хозяин.
>>27293268 эм так это не умно усираться чето кому то доказывать ваще спорить кал просто обозначаешь позицию и се не надо метать бисер перед х. а все эти споры до красных рож хз зач энергию тратить лучше отжаться раз 10 хзззззззззз
>>27293308 ну да 5 часть скучноватая, тут только концовка неплохая щас будет в плане экшона. а дальше все части калич полный. самый норм это первые 3 и 4 хорошая но уже наполовину боевик
>>27293277 Хуита какая-то. Почему фон вообще одинаковый на обеих фотках? Хуй с ней с припаркованной машиной идеально ровно, там даже мелкий мусор в тех же местах лежит
Бля пиздец у меня на залупе какой-то ужасный белый прыщ вскочил и даже скорее два, один маленький второй большой. Очень страшно это все. И как будто сыпь идет в паху и по всему телу.
>>27293347 так там разница в 2 месяца судя по датам на камере, и на фоне на дороге по крайней мере не мусор, а дорожное полотно с вкраплениями кала всякого
Какой же алкоскот кал всё-таки) как они подбадривают друг друга пить побольше пиздец кринжик, травят себя и когда кто-то вокруг себя не травит, чувствуют себя неуютно
>>27293468 Чё сука, даже без фрикинг вадка саса и агрессивного пармежана? Что такое джёрк чикен кстати? Джёрк это придурок знаю. А джёрк офф это дрочить. То есть это придурошная курица или обдроченная курица (судя по белому соусу - это)
В качестве тренировки готовлю сценарий для короткого метра.
Двое студентов двоечников, рискуя отчислением готовятся к дипломной работе по кинематографии. Никто из них не обладает навыком снимать кино, поэтому, в погоне за минимальной оценкой Московских критиков, они решают сдать диплом самым шокирующим способом - убив человека на камеру.
>>27293519 хорошие тётки ебутся со своими племянниками, чтобы у них от действенности кукуха не поехала и они не стали постоянными сидельцами раздела /фаг
>>27293550 По сути, чтобы занять пьедестал, осталось только приехать к ней в деревню, каким то образом переманить зрителей с донатерами и желательно отправить в бан
> реквестирую актуальную на 2026 версию подсосов > выписать нахуй отсюда йокобович жорди и прочую неактивную хуйню > добавить лоту ненормову и остальных
Вы щас смотрите за чужими тусами на мониках и своё время проебете окажетесь в 40 лвл теле старпера которое никому не нужно и не способное на молодёжное веселье сожалеющее и ни одна сила вселенной вам не вернет молодость
Тоха Логвинов скорее делает вид что в играх разбирается. Вот ты игровой журналист, тебе отсылают всякие подарочные боксы, платят за хвалебные отзывы (они платят?), ты ставишь 9,5/10. Это вроде раньше так работало, сильно что поменялось?
>>27293655 <— базик но куколды омежки не поймут о чем речь
Они блять не просто смотрят этот кал, они сюда его кидают. У людей вообще нет друзей, им не с кем разделить эмоции. По факту в этом большая проблема, они никому не нужны, а сидеть в загончике привычном очень приятно. Тут нужна нереальная сила воли чтобы вылезти из этого дерьма
>>27293685 <— уже первой чмони стало ниприятно, не буду говорит скок мне лет и сколько раз у меня был се секс, чтобы вообще тебя в депресуху не вгонять
базу говорит >>27293655 я смотрел каждый стрим чмодья где он нажирался я следил за каждым пьяным ирл ласки и сигала и ни к чему хорошему это не привело
>>27293768 У нулана завышены оценки, довод это кринжатура которую монтировал дебил на 6 баллов максимум и то авансом за идею, дюнкерк получше но тоже по сути хуйня не больше 7 баллов.
о каком веселье ты вообще говоришь бля. Когда ты учишься, то конечно легко находить с кем гулять и че делать. А когда ты работаешь или просто уже не учишься, то познакомиться с кем-то уже сложно. Остается дома сидеть стримы смотреть
>>27293807 >странно что модеры не отговорили ее от того стрима Если модератор знает о правилах твича больше чем стример то пусть стример платит за свою дебильность. То что на стримах не должно быть забаненных личностей каждая собака знает.