Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Создать тред Создать тред

Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума.
<<
Каталог
РАССКАЗЫ О СНАХ (?) Обреченный 11/06/26 Чтв 03:26:28 5723405 Ответ
24989.png 66Кб, 474x474
474x474
mU00y Так хотелось бы вас спросить о снах: какие вам чаще всего снятся? А особенно расскажите о снах из детства: какие были самые интересные или самые приятные? Снились ли вам спокойные сны? Снились ли самые тревожные сны, от которых было очень плохо? Были ли у вас галлюцинации от сна после того, как вы проснулись? Сколько раз у вас был сонный паралич? Кто вообще не запоминает сны? И самое интересное: кому снится только один сон, который всю жизнь повторяется? Есть ли такие люди? Я вот подумал об этом, стало интересно.
Пропущено 26 постов
23 с картинками.
Пропущено 26 постов, 23 с картинками.
Обреченный 12/06/26 Птн 04:15:36 5723670
6a420c48c14d19b[...].jpg 84Кб, 900x1280
900x1280
>>5723669
>а может я хочу быть отвратительным но я лишь держу себя
мне кажется ты хороший и добрый просто хочешь казаться плохим чтобы никто тебя больше не обижал никогда
Обреченный 12/06/26 Птн 04:24:52 5723671
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723670
mU00y Да на самом деле у меня много стрёмных навящевых идеей в голове мне страшно от самого себя вот как и идут на путь кровопролития
Обреченный 12/06/26 Птн 04:28:07 5723673
sample3bacf7db4[...].jpg 137Кб, 850x1213
850x1213
>>5723671
а что за мысли например хочешь кому то больно сделать?
Дугин поддерживает хикканов ThomasSzasz 20/05/26 Срд 20:48:32 5718058 Ответ
sitelogo.e0dccd[...].png 18Кб, 512x512
512x512
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Обреченный 25/05/26 Пнд 13:44:52 5719167
>>5718706
>даже не на работу, а в поле.
В Японии и Южной Корее как раз туда хиккарей и трудоустраивают. Они там выращивают полезные культуры на грядках. Только широких полей в этих странах мало из-за перенаселения и нехватки земли, поэтому действуют в небольших теплицах.

>хикка априори технократ
Ага, твоему хикке очень нужно общество, ведь он социализируется благодаря интернету.
Обреченный 11/06/26 Чтв 19:44:23 5723566
>>5718058 (OP)
А хикканы дугина - нет. Пусть говна поест это бородатое чмо
Обреченный 12/06/26 Птн 03:55:39 5723663
77007da69c3f6f7[...].jpg 61Кб, 564x564
564x564
>>5723566
да он в последнее время какой то бред говорит, например:
>Интернет россиянам нужно выдавать порционно за хорошее поведение, считает философ Дугин
или
>Дугин объяснил свой призыв к отключению интернета у россиян тем, что «вся техника - зло»:
пусть уже себе мозг отключит этот дугин, раньше я его считал норм за слова которые он говорил про хикк, но сейчас уже другое мнение про него
Щас скролил, крутил подушечкой пальца колёсико мыши и подушечка вспотела настолько, что намокло коле Обреченный 10/06/26 Срд 15:28:49 5723240 Ответ
изображение.png 216Кб, 800x800
800x800
Щас скролил, крутил подушечкой пальца колёсико мыши и подушечка вспотела настолько, что намокло колечко. Бесит
Пропущено 16 постов
13 с картинками.
Пропущено 16 постов, 13 с картинками.
Обреченный 11/06/26 Чтв 21:38:20 5723581
>>5723412
В этом нет ничего сложного, ты же как никак хикка и в инете куча наглядных решений этой проблемы. У тебя получится
Обреченный 11/06/26 Чтв 23:21:03 5723613
>>5723412
>я боюсь вскрывать мышку вдруг что нибудь сломаю как обычно это и бывает
Не знаю, о чем терки, но вот недавно начала мышь коротить старая 2003-го. Короткое замыкание при подключении к порту. И хз, в чем проблема, провод целый, вообще она последние несколько лет лежала большую часть времени без подключений. За все это время раз ее разбирал несколько лет назад, вычистил многолетнюю пыль и все было супер. Жалко ее, храню, но и искать соплю не спешу, т.к. боюсь окончательно добить.
Обреченный 12/06/26 Птн 03:50:41 5723660
d56059cf55f92d2[...].jpg 52Кб, 736x956
736x956
>>5723581
хорошо я попробую
>>5723613
пора брать новую мышку а эту отложить в долгий ящик
Бесконечная цукиёми (неработоспособность) Обреченный 03/05/26 Вск 14:03:54 5713130 Ответ
ChatGPT Image 3[...].png 1813Кб, 1402x1122
1402x1122
Сап, хикка из Германии на связи. Анончики, поздравьте меня, я получил от психиатора бессрочную неработоспособность. Хотя в целом в жизни у меня ничего от этого не поменяется, но будет меньше стресса и больше уверенности в завтрашнем дне.
Пропущено 12 постов
4 с картинками.
Пропущено 12 постов, 4 с картинками.
Обреченный 10/06/26 Срд 21:24:42 5723318
>>5713130 (OP)
Нойс! Какой лвл у тебя? Как в Гермахе оказался?
Обреченный 12/06/26 Птн 00:15:01 5723635
>>5723289
Шизотипическое и всё прочее сопуствующее, хиккан все-таки.
>>5723318
~30
Обреченный 12/06/26 Птн 01:17:52 5723650
>>5723635
>Шизотипическое и всё прочее сопуствующее, хиккан все-таки.

В германии тоже ставят шизотипическое? А у тебя были какие то волшебные или магические убеждения или просто депра?
Я срал на нынешнее образование. Обреченный # OP 10/06/26 Срд 04:31:56 5723197 Ответ
2537fd8775db439[...].jpg 39Кб, 735x662
735x662
Я учусь в колледже в маленьком провинциальном городе.
Хоть тут и учится 2 года за эти 2 года тут ебут как только могут. Преподы из себя строят каких то невьебенных типов которые ультра правильные, все такие хорошие а мы прогульщики, нихуя не сдаём, нихуя не пишем ничего не можем и вообще «Не нравится - отчисляйтесь».
Терпеть КАЖДОДНЕВНЫЕ выебоны преподов на каждой паре нытье учителей какие мы уёбщные студенты, «хуже инвалидов» по словам МОЕЙ КУРАТОРШИ. Ага. Это натурально моральные пытки каждую сука каждую пару а пар у нас 4-5 в день. То есть, приходишь в 8:30 и до 15:35 - 17:00 я и вся моя группа слушает гундёж преподов.
Главны́й по группе загоняный бедняга, он отдувается за всех. Каждый день слушая про проколы и долги прогульщиков, дежурит в столовой, почти каждый день дежурит по классному кабинету в котором мы даже не сидим. И БОЛЕЕ ТОГО, МЫ СДАЕМ БАБКИ НА РЕМОНТ, ПОКРАСКУ, НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ШТОРЫ ДЛЯ КАБИНЕТА В КОТОРОМ МЫ ДАЖЕ НЕ УЧИМСЯ СУКА. Причем ни новых штор, ни нового оборудования я не наблюдаю. Максимум помытые новые рамы. Я спрашивал кураторшу на эту тему и она отвечала всегда «Слушай, ты давай мне тут не надо это самое, проблемы кабинета оставьте мне я уже сама решу». С таким надменным видом типо мы бабки сдаём а другое вас ебать не должно.
Да, может это обычные, базовые проблемы любой шараги но мне кажется это лютый перегиб.
Причем бюджетники или платники весом не отличаются. У платников только столовая как локация заблокирована и пусть они хавают за свои бабки. Ну это база это как бы похуй.
Ещё есть прикол, по шараге ходят нюдсы нашей кураторши. Если хотите могу скинуть, у одногруппников попрошу. Она тумбочка 150/150 вряд-ли вы захотите на это смотреть.
Есть преподы которым похуй главное дз сдавайте и экз напишите и похуй. К таким я отношусь максимально по доброму и всегда сдаю всё вовремя они мне 3 ставят закрывая глаза. А есть ёбидоёбистые преподы которые глотку тебе вскроют если ты завтра же не сдашь стих Есенина к примеру. Это бред на самом деле. Здесь практически все преподы совковые бабки с которыми хуй договоришься. Они сразу начинают «А в наше время...» в ваше время и трава была зеленее и хмурый в подворотнях чище.
Причем лицемерие преподов восхищает. Препод который каждую пару говорит что курить плохо сама курит возле шараги. Препод который задвигал нам про вред алкоголя сам частенько сидит в барах. И да, их понять можно. Но камон, если ты двигаешь одну идею в общество а сам втихаря нарушаешь свои же какие то правила и рамки то... мне кажется это уже конкретное лицемерие.
Не, в пизду, я либо отчисляюсь и ебашу aft+f4 либо через кровь, слезы и ругань доучиваюсь, забираю эту странную бумажку под названием диплом и сьёбываю нахуй.
Пропущено 3 постов
4 с картинками.
Пропущено 3 постов, 4 с картинками.
Обреченный 10/06/26 Срд 05:36:08 5723201
178096929503704[...].jpg 634Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Ну так, брат, все эти бумажки — хрень. Они не показывают твой чистый навык или знания, лишь потому что так нужно, и всё. Человек не обязан быть капец гением и так далее. Вот я понимаю, что я не потяну всю эту лишнюю фигню и просто не делаю это, потому что я чётко понимаю свои проблемы и границы.
Обреченный 10/06/26 Срд 06:00:57 5723202
5a10ea92e1e175d[...].jpg 62Кб, 1000x562
1000x562
mU00y Но когда я смотрю вот на это, то уже не так всё плохо в жизни. хахаах.
Обреченный 11/06/26 Чтв 16:11:59 5723521
привыкай к жизни в необъятной
Обреченное искусство 4 Обреченный 11/05/25 Вск 21:40:03 5502595 Ответ
remilia.jpg 196Кб, 706x1000
706x1000
Тред обреченного искусства
Здесь аноны делятся своим творчеством, и оценивают креатив друг друга
Никому не посвящен, просто картинка красивая
Пропущено 382 постов
207 с картинками.
Пропущено 382 постов, 207 с картинками.
Обреченный 03/06/26 Срд 23:34:00 5721916
Rev-25-05-tch -[...].mp4 6346Кб, 1600x900, 00:02:10
1600x900
Обреченный 06/06/26 Суб 14:50:56 5722630
image 120Кб, 1205x1166
1205x1166
Rev-19-05.mp4 4816Кб, 1600x900, 00:01:36
1600x900
06-05-13-sep.mp4 3747Кб, 1600x900, 00:01:30
1600x900
Обреченный 11/06/26 Чтв 14:33:30 5723512
image 423Кб, 735x820
735x820
ever (loop).mp4 10428Кб, 800x800, 00:03:49
800x800
Хикки тред №446 Обреченный 06/06/26 Суб 19:47:17 5722734 Ответ
528Кб, 1416x2000
1416x2000
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5721972 (OP)
Пропущено 492 постов
230 с картинками.
Пропущено 492 постов, 230 с картинками.
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:06:35 5723424
Сочень это человек-проекция, как известно.
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:06:40 5723425
Да уж.
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:06:47 5723427
Призрачный тред Обреченный 11/06/26 Чтв 01:43:55 5723398 Ответ
171069972212068[...].jpg 57Кб, 700x700
700x700
Свободное общение
11/06/26 Чтв 02:45:58 5723401
image.png 446Кб, 431x574
431x574
Прэзраки...
Обреченный 11/06/26 Чтв 03:47:22 5723411
sampled14a3db49[...].jpg 112Кб, 850x1133
850x1133
очередной чатикс
Вас родоки (в моём случае отец) задалбывают с мнением, что надо выходить на улицу, а не лежать? Я ем Обреченный 08/06/26 Пнд 18:21:34 5723083 Ответ
PXL202606081503[...].jpg 2957Кб, 3472x4624
3472x4624
Вас родоки (в моём случае отец) задалбывают с мнением, что надо выходить на улицу, а не лежать? Я ему говорю, что у меня нет желания выходить, он говорит, что надо и всё и мамке ещё помогать. В такие моменты кстати жалею, что не живу один, ибо задалбывает такая тема, но РАБотать не хочу и психика привыкла к несамостоятельности из-за гиперопеки, поэтому в 26 лет пока всё ещё приходится жить с ними.
Пропущено 10 постов
7 с картинками.
Пропущено 10 постов, 7 с картинками.
Обреченный 09/06/26 Втр 14:09:01 5723168
>>5723102
база, реально биороботы, нпс.
10/06/26 Срд 08:36:40 5723214
channels4profile.jpg 95Кб, 900x900
900x900
>родоки
арбалетчики у них заёбывают пиздец
Обреченный 10/06/26 Срд 16:58:19 5723258
>>5723104
ты так пишешь, как будто хотел бы оказаться на моём месте.
Вариант съехать от мамки или ловушка маньяка? Обреченный 05/06/26 Птн 21:24:08 5722523 Ответ
image.png 266Кб, 716x610
716x610
image.png 6010Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 4810Кб, 1458x2560
1458x2560
image.png 1941Кб, 1280x960
1280x960
Увидел в ВК такие объявления:

09.02.2026
Робинзон Крузо в женском обличье ищет свою Пятницу. Защитить от каннибалов не обещаю, но готова пустить в свой остров и позволить остаться.
Сейчас нахожусь в очень ярком этапе своей жизни - переехала со своей ордой домашних животных на берег Балтийского моря, в недостроенный дом, в полуживое снт, рублю ветки, чтобы греться у костра (в доме только такое отопление) собираю по маркетплейсам китайские приблуды, чтобы сделать подобие прошлой цивилизованной московской жизни среди воющего ветра и бесконечного побережья.
Описывая пятницу, я бы хотела описывать не черты, а какое отношение я бы хотела построить, для меня это самое важное. Думая, как бы описать это, поддерживая образ и метафоричность, я спросила гугл, а что ж там было то в книге то, по отношениям - и вот даже ни убавить, не прибавить)
Пятница может быть любой, главное, как в первоисточнике
(шутка ̶н̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶т̶о̶ч̶н̶о)))))
О себе - 173, 51, 1997

---------------------------------

12.04.2026
Пусть будет Неля (а то какие-то сложности произнести полную версию имени обычно)) 28, интернет.
Ищу близкого человека. Интересует мужской пол, естественно)
По возрасту желательно чуть младше или можно решительно старше
О себе расскажу в личку - но в целом ко мне применимо все то, что указано в параметрах поиска:
Ищу человека, который обязательно
-Любит животных
-Из интеллектуальной сферы деятельности (ИТ или творческая сфера или наука)
-Против насилия: Не рыбак, не охотник, не военный
-С тягой к саморазвитию
-Одиночка с минимальным опытом отношений

Территориально я нахожусь в Калининграде, но рассматривается любой город, так как расстояния не помеха при стабильном покрытии)
Лайки комменты не смотрю(!

---------------------------------

22.05.2026
Всем привет! Попытаю удачу в своем авантюрном поиске. Ищу соседа или соседку(физически выносливую!) в частный дом на берегу моря за помощь по хозяйству.
Обо мне: Живу одна, работаю удалено, люблю готовить домашнюю еду, но постоянно пропадает большая часть пищи. Самая я необщительная, уважаю личное пространство, ярко выраженный жаворонок, встаю рано, живу по расписанию, напоминаю себе Шелдона из Теории Большого взрыва, также планирую заключить соседское соглашение. Не пью, не курю, не матерюсь.
Про жилье: У дома идеальное расположение для удаленщиков( проблемы с транспортной доступностью, есть интернет) Комната изолированная. В доме есть домашние животные.
Выкладывая фото дома, по сути, делая ему его первую анкету, надеюсь, что хоть ему получиться удачно познакомиться )
Пропущено 12 постов
9 с картинками.
Пропущено 12 постов, 9 с картинками.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 01:45:51 5722959
Рейму1316.jpg 1889Кб, 1080x1920
1080x1920
>>5722891
>ей важно отношение, а не внешка
Без внешки чеда или хотя бы харизмы, скорее всего, если тебя даже примут, ты будешь на уровне червя-пидора: батрака, удобнича и груши для битья. Впрочем, ладно, что я тебя отговариваю. Иди и сам узнай, если хочешь, потом расскажешь как оно.
>что, например?..
Результаты жизнедеятельности. Её или её животных. Может, какая-нибудь химия или травы, как-то влияющие на сознание. И так далее.
Обреченный 10/06/26 Срд 07:55:52 5723211
>>5722523 (OP)
>Защитить от каннибалов не обещаю
очевидная ловушка маньяка
оп наивный влюблённый дурак, нахуй тебе это надо
Обреченный 10/06/26 Срд 08:07:06 5723212
Вариант съехать от мамки или ловушка маньяка?
Вариант маньяка или от мамки съехать ловушка?
Съехать от маньяка мамки или вариант ловушка?
Ловушка мамки от маньяка или вариант съехать?
От маньяка мамки съехать или ловушка вариант?
Вариант мамки маньяка или съехать ловушка от?
бро ты хика итд Обреченный 09/06/26 Втр 11:09:03 5723142 Ответ
1765457581965172.mp4 107Кб, 498x424, 00:00:03
498x424
бро ты хика итд
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Обреченный 09/06/26 Втр 11:26:56 5723145
>>5723142 (OP)
Да а ты сколько сидишь что делаешь
09/06/26 Втр 14:28:39 5723172
image.png 847Кб, 1280x720
1280x720
Бро я уже теневой и т.д.
09/06/26 Втр 19:34:06 5723181
Последних четырех просмотренных фильмов тред. Обреченный # OP 02/03/25 Вск 09:18:26 5416335 Ответ
image 477Кб, 594x840
594x840
image 147Кб, 800x1200
800x1200
image 35Кб, 374x533
374x533
image 134Кб, 663x945
663x945
Последних четырех просмотренных фильмов тред.
Пропущено 345 постов
213 с картинками.
Пропущено 345 постов, 213 с картинками.
Обреченный 19/05/26 Втр 15:49:54 5717811
Superheromovie.jpg 52Кб, 299x443
299x443
VenomTheLastDan[...].jpg 370Кб, 772x1000
772x1000
Франкенштейн(фи[...].jpg 130Кб, 510x755
510x755
KingdomofHeaven.jpg 122Кб, 532x804
532x804
Обреченный 20/05/26 Срд 01:09:08 5717947
>>5416345
Я веду дневник фильмов. Но я их редко смотрю.
Обреченный 09/06/26 Втр 03:27:51 5723107
image 193Кб, 648x900
648x900
Валериан и город тысячи планет - героический сайфай про молодого героя по комиксу, снят Люком Бессоном. Средний такой, нормальный. Есть дыры в сюжете, вопросы, допущения. Скомканность по всей видимости из-за желания запихнуть историю в один фильм. Но я не читал первоисточник, быть может там так же.

Агент на уикенд/Weekend in Taipei - хороший боевик, хорошо поставленные экшен сцены и динамика, комедийные элементы, пепеплетённая с драмой про разлуку и воссоединение. Очень жалко анагониста, он преступник, бандит и всё такое, но в отношении героев он ничего плохого не сделал. Очень разнообразная работа.

Choose or Die - нашёл его благодаря тому, что Лиам Хоулетт выступил в нём в роли композитора, как его заманили вообще. Средний фильм, есть хорошие моменты но по большей части имеется ощущение нехватки бюджета, начало бодрое, концовка совсем нет, странный сценарий, впечатление "не вывезли".
ПРОБЛЕМА С ПОХОДОМ К ВРАЧУ Обреченный # OP 08/06/26 Пнд 15:10:22 5723053 Ответ
a66695b68d56451[...].jpg 189Кб, 736x981
736x981
Сап двач, иза буллинга в детстве мне страшно выходить в общество в своём городе поэтому я не могу сходить к врачу хотя очень надо, расскажите пожалуйста как вы выходите в людные места хотя бы в ту же больницу(были бы деньги я и дальше ездил на такси в платные поликлиники в другой город)

от психиатра с депрами
Обреченный 09/06/26 Втр 02:59:28 5723106
image 300Кб, 1400x965
1400x965
>>5723053 (OP)
>как вы выходите в людные места
Сложно, спонтанно, непонятно. Как правило в какой то момент может случится что перед каким то делом я не могу заснуть и либо иду с бафом/дебафом депривации сна, либо режим сна делает оборот и через день/несколько из-за малого количества сна я попадаю куда нужно. Очевидно это всё происходит из-за тревог. Но не всегда так получается, если сильна обида, или злость, или апатия, или страх/неприятие - ничего не получается в таком случае.
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я? Обреченный 30/04/26 Чтв 19:49:01 5712441 Ответ
image (2).jpg 218Кб, 784x1168
784x1168
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я?
Мне 27 лвл, и я до сих пор каждый день прокручиваю в башке школьную травлю. Весь этот ад длился до упора, пока я окончательно не поехал кукухой.
В итоге ливнул из школы на домашнее обучение только в 9 классе. Родителям было абсолютно похуй, что меня втаптывали в грязь годами "ну терпи, дерись, че ты как лох". В итоге ушел, когда от психики уже ничего не осталось.
Сейчас живу как в тумане. Единственная отдушина когда становится совсем хреново и грустно, снятся нереально яркие, цветные и детальные сны. Как будто мозг специально выстраивает манямирок, чтобы я там прятался от реальности, где я чмо из 9 Б.
Есть тут те, кто тоже ушел из школы «поздно», когда травма уже зацементировалась? Кому предки говорили "не обращай внимания", пока у вас внутри всё выгорало? Как живете в свои 20-30 лет? Глотаете таблетки, сидите в хикковальне или смогли вытравить из себя это школьное эхо?

Заебало читать тут про изимодышей которые ушли раньше 9 класса
Выговаривайтесь, я всё прочитаю.
Пропущено 125 постов
31 с картинками.
Пропущено 125 постов, 31 с картинками.
Обреченный 08/06/26 Пнд 12:12:00 5723026
>>5723024
Т.е. ты знаешь что такое "симптомы 1 ранга по шнайдеру", но не знаешь что такое бред, психоз и ангедония? Загугли для начала позитивную симптоматику и негативную симптоматику шизофрении. Например, ангедония и острая социальная изоляция, избегание людей, это негативная симптоматика шизофрении.
>Тебе ставили детскую форму сначала? Во сколько лет? Что этому предшествовало то?
Нет, окружающие меня люди жаловались мамке, а мамка списывала это на всё что угодно кроме психического расстройства, ей было стыдно к психиатру меня вести, поэтому я ходил не леченым и не диагностированным. Сначала я замкнулся в себе, засел дома, бросив учебу, у меня была сильная социофобия, потом началась паранойя и психозы: был уверен что меня отравили секретным не обнаруживаемым ядом, или что меня хотят убить - мерещились убийцы, которые хотят проникнуть в квартиру через окна по канатам и застрелить меня, из-за чего я находился в неадекватном состоянии и в полном ужасе, не мог расслабиться ни на секунду и тем более заснуть, или еще ранее я был уверен что у меня рак, у меня были затяжные панические атаки в которых я чувствовал что умираю и это продолжалось несколько недель, тоже не мог спать или расслабиться, пребывал в ужасе паническом и под адреналином (позже стало ясно что это тоже был приступ параноидного бреда аля психоз). Еще была классика, я был уверен что сосед меня облучает радиацией через стену... И даже в детстве у меня был эпизодический параноидный бред, но все это списывали на "детское воображение". Отвлёкся. В общем, потом у меня начались нарушения настроения, вспышки злости, истеричности, самоповреждений, тогда я считал что это просто депрессия, кончилось всё попыткой РКН и принудительной госпитализацией. Еще у родственников была шизофрения всю жизнь, поэтому наследственность заболевания была очевидна для врачей, особенно когда они узнали о моей жизни, анамнезе, о детстве, о том как я жил до того как попасть в больницу.
Ежедневно просто фоновая паранойя, когда периодически, регулярно кажется что смартфон меня прослушивает, или иногда "вспоминаю" что могли установить жучок в квартиру, из-за чего я сдерживаю себя и перестаю разговаривать вслух с самим собой, боясь самого себя скомпрометировать своими словами. Еще много каких проявлений, о которых я лучше даже не буду откровенничать, просто скажу что меня это мучает и угнетает, я не знаю каково это быть расслабленным с одновременно с ясным мышлением, не испорченным навязчивыми мыслями с паранойей.
Обреченный 08/06/26 Пнд 12:25:33 5723028
>>5723026
Ну вот теперь ты развернуто описал. Благодарю!
Обреченный 08/06/26 Пнд 12:41:51 5723030
>>5723028
Эм... рад быть полезным, обращайся.
Распорядка дня хикки тред Обреченный 25/05/26 Пнд 21:40:23 5719350 Ответ
IMG2044.jpeg 340Кб, 1099x1211
1099x1211
6:40 подъем, утренний скрол двачей
8:00-18:00 завод
18:00 - 18:40 поездка домой под Чарли хсх
18:40-19:30 слушаю Чарли хсх на колонке, плачу
18:30-20:00 вечерний просмотр рилсов
20:00- 23:59просмотр порно
00:00 сон

А у вас как проходит день?
Пропущено 21 постов
8 с картинками.
Пропущено 21 постов, 8 с картинками.
Обреченный 03/06/26 Срд 14:54:52 5721781
>>5721307
Вот это ты его приложил
Обреченный 06/06/26 Суб 09:36:04 5722563
>>5721781
>>5721307
Долбоеб, я же вынужден на что то жить. Умирать ор голода я не могу. Да я хожу на работу, но ни с кем кроме работы ни о чем не общаюсь. Друзей и тян у меня тоже не было и нет. Была б возможность - вообще бы на улицу не выходил, естественно.
Обреченный 07/06/26 Вск 00:22:06 5722835
>>5722563
>Долбоеб
Я с сарказмом написал ему, мол унизил так унизил. Но он прав, ты не хикка.
>Умирать ор голода я не могу. Да я хожу на работу, но ни с кем кроме работы ни о чем не общаюсь. Друзей и тян у меня тоже не было и нет. Была б возможность - вообще бы на улицу не выходил, естественно.
Понимаешь, ты либо сидишь дома и ни с кем не пересекаешься вообще, ну кроме родоков может и тех кто заходит к тебе домой, тогда ты хикикомори. Либо ты не хикикомори, иного не дано. В твоём случае ты сыч обыкновенникус. Не причисляй себя к тем кем ты не являешься. А мог, не мог это никого не ебет, важно кто ты в настоящий момент.
Хикки тред №445 Обреченный 04/06/26 Чтв 09:11:53 5721972 Ответ
222Кб, 733x958
733x958
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5721280 (OP)
Пропущено 498 постов
261 с картинками.
Пропущено 498 постов, 261 с картинками.
Обреченный 06/06/26 Суб 19:47:14 5722732
фАП
Обреченный 06/06/26 Суб 19:47:15 5722733
Так обычно зеки едят, иначе типа не по пацански
Обреченный 06/06/26 Суб 19:47:35 5722735
Что можно придумать чтобы заработать на еду без выхода из дома? Пополнил потихоньку своё портфолио 3 Обреченный 26/05/26 Втр 21:44:30 5719491 Ответ
Гатчина.УлицаВо[...].jpg 33Кб, 330x220
330x220
Что можно придумать чтобы заработать на еду без выхода из дома? Пополнил потихоньку своё портфолио 3д моделями, но на доход даже в 10000/мес выйти не получается. Иногда удается выполнить заказ и этого хватает на гречку, живу в бабкиной квартире, бабка умерла недавно, я переселился под предлогом типа чтоб ближе к вузу было, с вуза отчислили за тотальную непосещаемость, думаю объяснять почему я не хочу выходить из дома и почему не посещал вуз не нужно, всё таки это не /б/ и люди тут не тупые сидят, мамка по инерции платит коммуналку, иногда приходит типа проведать и приносит еды, но постепенно закручивает гайки, всё реже и реже приходит, мол, сыночка хуиночка, иди на РАБоту, поначалу приходилось голодать, но теперь иду вечером в ближайший говнит или пиздерочку, благо много разных магазинов, беру с собой рюкзак и ворую фарш, шоколадки и ещё что-нибудь такое, что не могу купить, а на кассе плачу за гречку/макароны и овощи какие-нибудь. Для тащмайора скажу что всё это выдумки и я осуждаю воровство, никогда не воровал и не собираюсь. Короче подумал, может тут есть такие де фрилансеры, давайте скооперируемся и будем покупать друг у друга фейковые заказы, ставить отзывы или ещё что нибудь придумаем, а то так отклики ограничены и большую часть из них я тупо просираю, хотя изредка заказ другой попадаеися, но могу месяц просто ничего не получить. От мысли переться на какую-то ирл работу физически выворачивает, поэтому никуда идти я не собираюсь
Пропущено 26 постов
6 с картинками.
Пропущено 26 постов, 6 с картинками.
Обреченный 29/05/26 Птн 15:02:37 5720167
Обреченный 03/06/26 Срд 13:36:52 5721779
Обреченный 06/06/26 Суб 09:51:10 5722564
1month.png 12Кб, 200x200
200x200
Сегодня работал в яндекс заданиях с 4 утра до 11 дня, вывел 1600 рублс, думаю добить до 2-2.5к. Жаль, что так бывает не всегда, конечно.
Сап двачи. Расскажите чем вы занимаетесь в свободное время, какое у вас хобби? # OP 02/06/26 Втр 11:00:56 5721300 Ответ
двач картинка.jpg 191Кб, 1487x1001
1487x1001
Сап двачи. Расскажите чем вы занимаетесь в свободное время, какое у вас хобби?
Пропущено 50 постов
33 с картинками.
Пропущено 50 постов, 33 с картинками.
Обреченный 05/06/26 Птн 16:25:13 5722419
image24824.jpg 337Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722365
mU00y Ну а ты юзаешь маленькие модели. А в плане железа, ну, нужно искать другие варианты тогда. Но локальные модели — это прикольно в целом. Ищи что-то у ИИшки, всё равно есть лимиты. В любом случае, с ИИ от части тяжело работать.
Обреченный 05/06/26 Птн 22:43:56 5722539
image24824.jpg 337Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y И вообще, сейчас ещё интернет и эти блокировки, ха-ха-ха, ещё делают хуже. Как в целом у всех работают ускорители? Мда, выживание как у лягушки. Всё стало ещё хуже, сильнее.
Обреченный 05/06/26 Птн 23:05:30 5722543
image24824.jpg 337Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Делай не делай, придётся максимально страдать, чтобы сделать аренду сервера, а потом, если всё прикроется полностью, остаётся лишь малая часть того, чего можно будет сделать. Конфиги там... мда, всё становится сложнее, нужны методы всё новые и новые. Я и так чёт ищу
увидел этот мем в вк, но как бы иронично ни звучало, именно такое у меня и происходит в последнее вр Обреченный 05/06/26 Птн 11:34:12 5722334 Ответ
1780648294911135.jpg 89Кб, 640x587
640x587
увидел этот мем в вк, но как бы иронично ни звучало, именно такое у меня и происходит в последнее время.
я сижу дома, хиккую. уже так месяца два где-то безвылазно.
живу с родителями и братом. отец на работе почти всё время, мать недовольная постоянно и говорит найди уже работу заебал, брат в принципе хуёвого отношения ко мне. друзей нет, никого нет.
только и делаю, что живу в 4 стенах и каждый день слышу недовольства о том, что я конченный человек и долбаёб.
меня самого это уже надоело, но особо ничего изменить не могу. вакансий на работы вообще нихуя, одни боты. везде блять происходит какой-то пиздец. я не понимаю, что делать дальше...
Анон, а когда ты начал хикковать и сколько уже хикуешь? И какого тебе быть хиккой?) Обреченный 03/06/26 Срд 08:49:20 5721759 Ответ
images (40).jpeg 36Кб, 399x501
399x501
Анон, а когда ты начал хикковать и сколько уже хикуешь? И какого тебе быть хиккой?)
Пропущено 7 постов
6 с картинками.
Пропущено 7 постов, 6 с картинками.
Обреченный 03/06/26 Срд 22:55:30 5721912
>>5721866
Если не секрет, то что у тебя за инвалидность? Можешь работать или только пенсию получаешь? Был/есть свой тред?
Обреченный 04/06/26 Чтв 03:00:37 5721928
178053091134317[...].jpg 172Кб, 1000x886
1000x886
>>5721912
mU00y Да, с ногами с рождения проблемы. Работа? Ну, если только в интернете, но я так и не попробовал. Да и с людьми надо работать, контактировать. А если делать что-то другое, без контактов, это всё равно ответственность. А я не могу сделать плохо. Вот почему ничего не могу делать должным образом. Да и опыт надо, это время. И получится ли у меня освоить что-то должным образом, не знаю. Вообще, и другие проблемы есть в себе. Реально, я не ленюсь, просто всё это на меня с самого рождения, и не могу. Но должен выносить это всё на себе. Да, в любом случае, какая разница? Я лишь ещё один человек со своей судьбой. Всё равно со временем я не выдержу, и меня не будет здесь. В любом случае, я глупый в некоторых вещах, вообще не понимаю. Но всё же я не дебил. Многие и в 30 лет глупее меня могут быть. И, смотря на других, это, конечно, забавно. Да, в любом случае, не смогу я работать. Я понимаю, что я слегка неполноценный из-за многих аспектов. Но разве это важно? Всё равно ничего не будет. Дальше, наверное, зачем ты говоришь так, как будто в тебе что-то есть? Личность, сочувствие? Удивительно. На самом деле, я ничего хорошего не чувствовал от людей за эту жизнь, по-настоящему. Именно чужих. Хотя родные бесят. Вот почему я ещё агрессивный, возможно, слишком вспыльчивый. На самом деле, я такой, какой есть, и это на всю жизнь. Зато я многое понял для себя довольно быстро. Хотя могу ещё сказать: меня уже всё бесит, и вообще ничего неважно. Я злой, но по-хорошему. Наверное, это как маска, которая уже часть меня. Да, и я не против. Всё это делает меня мной. На самом деле, слушать людей — себе только хуже. Несут хрень чаще всего. Реально, типа, тебе нужна социализация? Ага, конечно. Я не наивный. Лучше уж так. Лучше уж всё понимать для себя и вообще не жить, чем быть в этой системе анархии собак и совсем конечных людей, которые лишь добивают друг друга и ебут друг другу мозги. Хотя это и делает нас людьми, но люди забывают о главном: просто быть и всё. Просто не знаю, сказать что-то приятное, обнять человека, а потом послать его на три весёлых буквы, и тогда будет хорошо обоим. Ха-ха. Не знаю, может, в моих словах что-то есть, но я говорю просто как есть, как живой человек. В любом случае, любой человек может всё. Сломать всё в один момент. Может, насрать в душу и не только. Отбитых много. Но вместо того, чтобы что-то давать ему в ответ, нужно просто сломать его ожидания. Не знаю, это просто мои слова, лишь текст, но думаю, хорошо сказано. Я могу быть не прав в своих же словах, но какая разница? Это лишь значит, что я человек. Или я просто принижаю себя? Возможно, я даже слишком наивно высказался, но какая разница? Я мог вообще не писать. Можно просто сказать: ничего неважно и не имеет смысла значения. На самом деле, я могу долго мусолить это всё, но зачем?
04/06/26 Чтв 21:23:36 5722125
Бамп
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов