Каждое утро я просыпаюсь с мыслями о том, что снова нужно перебороть себя, чтобы не потерять навыки и не остаться ни с чем. Но к вечеру я понимаю, что так и не сделал ничего полезного, день прошёл зря.
С детства я боялся ошибаться, был слабовольным, инфантильным, одним словом чувствовал себя неудачником.
Сейчас ситуация не лучше. Я всё такой же слабовольный и инфантильный. Страх совершить ошибку и сделать что-то неидеально парализует меня, и я просто ничего не делаю. Постоянно сравниваю себя с другими, что только разрушает и без того хрупкую самооценку. Я боюсь осуждения, боюсь что меня будут критиковать за некомпетентность, слабость и неспособность прилагать усилия.
Из-за этого у меня сформировался образ жизни хикки, и появились проблемы с головой, возможно причины и следствия взаимосвязаны.
Я пытался перебороть себя, но всё безрезультатно. Каждое моё начинание так и не выходит за рамки попытки.
Вопрос в том, как можно это изменить? кто что как думает?
>>5612672 (OP) ты днище, эта попытка спиздить пересбор через название в другом пространстве-времени и агента ада, может привести к большим потерям на планете устроивших это
после науки о чд наверное радиус взрывов будет 5-6 млн км там у них
поэтому я и не парю себе мозги
тем более я чувствую что защита умеет защищаться а ведь из этого следует что попытка ёбнуть защиту и украсть пересбор сама собой должна ёбнуть врагов моих
Хорошо прошедший день - это когда ты хорошо поспал, ничего не делал и не вникал слишком во всякие посторонние мысли А навыки всякие, продуктивность - это внушённые ценности Так думаю
Старик, даю тебе гарантию 100%, если ты будешь поступать как пишу, то станешь другим человеком, счастливым однозначно, ты буквально заново родишся, только делай что пишу!!! 1) Официально призови Иисуса в свою жизнь!! 1.1)Скачай в телефон Библию, и читай ее медленно!!!! Каждый день. 2)каждое утро и перед сном, молитва/общение с Иисусом/Богом как со своим Отцом
короче правила простые, слушай внимательно! ребята ниже в этом разбираются. повторяй шаг за шагом и вольёшься быстро. не отступай от инструкций ни на шаг
>>5704649 >Само прошло или таблетки пил? само, почти усегда надеюсь на "само", и с температурой 38 так же, если иммунитет сам не справляется то смысл жить что то там чинить
>>5703654 >Когда доишься, тебе не до философских размышлений, хе-хе... ты меня не знаешь. я философствую часто и мне секс акты не мешают особо. там же просто спинномозговые действия, а разум не затрагивается почти (так что он свободен для рассуждения и рефлексии). хотя если ты имел ввиду в процессе о чём то думать, фантазировать (то что непосредственно улучшает процесс то есть какие то например эротические мысли то это да будет мешать но можно научиться держать в голове несколько идей одновременно)
Через пару часов будет ровно месяц, как я бросил курить и... Легче не стало. Все ещё время от времени возникает сильное желание, но я держусь Вроде... Тускло внутри Будто яркость опустили со 100 до 80 Не понимаю
>>5704064 (OP) А сильно легче и не должно становиться, ведь месяц это только самый сложный и первый шаг. Дофаминовая система восстанавливается только спустя 3 месяца. Так что держись еще 2 месяца. Если большой стаж курения, то настроение вообще только спустя полгода в полную норму вернётся... Но в любом случае, с каждым месяцем будет становится всё легче и легче, это главное. Если месяц продержался, сможешь и 2, и 3, и 5, и 9, и год.
Я залетный бурундук, вопрос к местным. Какой у вас протокол действий на случай закрытия интернета? Кутаемся в пледик и еще сильнее изолируемся от социума ебанного?
Аноны, а есть какие-то бесплатные сервисы куда можно залить контент? Типа на днях видел как чел использовал декодер информации и перегонял пдф файл в видео с разными цветными пикселями и заливал на ютуб. Может есть такие темы и заливать это на рутуб. Вроде можно купить облако яндекс 1тб на год за 600р. Какие ещё варианты? У меня всего 2тб места и я всё забил играми, но мне этого конечно мало, в среднем ААА игры весят от 50 гб, это ни о чём. Ну хотя бы где-то ещё 1тб достать. Ситуация усугубляется тем, что я играю в консольные игры, их можно скачать буквально с пары мест и полупустых торрентов. Есть легендарный западный сайт - Myrient, коллекция всех выходивших игр до 7 поколения всех современных консолей (xbox360, ps3 и другие), включая бонусы, длц, видео, сканы игровых журналов. Так даже он закрывается, владелец пишет что у него больше нет денег на аренду 8000$/мес, так ещё и память с носителями и хостингом подорожала. Жопа какая-то.
>>5702685 >большая часть описаного подразумевает социальное подкрепление. Анон, ты ебнулся. Я не хочу контактировать с социумом за пределами монитора. Для меня это есть, было и будет отвратительно.
мимокрок 32 лвл
Как вам мысли этой девушки? https://pikabu.ru/story/kniga_planyi_i_rassuzhdeniya_137
Анон12/03/26 Чтв 13:44:05№5699146Ответ
Вот в ирл есть всякие тайные общества, по типу масонов, иллюминатов и прочих. Почему у хикк такого нет, или всё-таки есть? Серьёзно, кто-нибудь ещё обращал внимание на скрытнопосты с ключами? Ведь можно было бы, к примеру, заходя в магазин или в какой-нибудь тред, чат, подать знак своей братии. Мелочь, конечно, но всё равно приятно. Так вот зачем я создаю тред, кроме того, чтобы поныть: может, будут идеи, как сохранить это всё в тайне? Чтобы всякие нормисы не смогли влиться в ряды. Единственное, что мне приходит на ум, - это ключи, но они всё равно рано или поздно будут скомпрометированы. Также, наверное, стоило бы принимать в свои ряды за деньги в качестве хоть какого-то отсева. Я не говорю о том, что вам надо нести мне деньги, чтобы влиться в нашу илитарную тусовочку, тред просто рассуждение о том, как всё можно было бы организовать.
>>5703524 Самое главное - иметь хорошую идею или идеологию, ради которой вообще стоит все это затевать. Очевидное временное решение - это доверие + компромат на каждого из участников, чтобы было чем пригрозить при случае.
>>5703005 >херь же Зависит от конкретного города и конкретной пиццерии, лично мне почти всегда из ДоДо доставляют обжигающе горячую, сыр тянется, всё сочится, много начинки, хотя и тут зависит от конкретной пиццы, самые топ это карбонара, жюльен, диабло, двойная пепперони, почти все остальные и вправду фиговые и не стоит их заказывать..
Привет, что думаешь по поводу такой мысляшки. В общем, что если купить комнатку с душем и туалетом за +-15к$ сделать дизайнерский/евро ремонт (может даже входить в сумму 15к$), купить кровать, купить стол для жрачки, компьютерный стол, кондиционер. И естественно кондиционер за +-100-150$, чтобы не задохнуться в коморке нужно будет иметь среднее по размеру окно с евро пластиком и тд. Чисто в одного кайфовать, ходить на учёбу там ради карьеры в будущем/на подработки работу ради еды. Если есть скиллы и ты умеешь делать бабки в инете, то и с инета жить.
Вот именно на первый раз, а потом как деньги норм будут поступать, стабильности в жизни будет тогда уже можно будет перекочевать в будку побольше. Что думаешь? Норм идея если у тебя родаки бедные и ничего не оставили тебе/не дают.
Сап всем неравнодушным.Кончились антидепрессанты, рецепт вовремя не продлил, а запись к врачу через две недели, удачи мне Дайте советы как правильно продлять их в будущем, а то не шарю от слова совсем, может кто знает
Сап, хочу узнать у других анонов, было ли у них такое. Это было когда я был в возрасте лет 14-15, и я как мелкий пиздюк задрот залипал не только в игрульки, но и смотрел аниме. На тот момент у меня за жизнь были только одни серьезные отношения, но во время этой смтуации я был не в отношениях типа. И вот я смотрел дохуя аниме из жанра романтики, и там у всех все так пиздато типа все няшатся, любят друг друга, у них идеальная жизнь, они все красивые и тд и тп. И я как то в моменте насколько углубился в это, что тогда в моменте у меня недельку была мысль типо «бля а нахуя жить жизнь, если у тебя никогда не будет такого. Не будет всей такой ласки как в аниме, не будет такой любви и такой тянки, у тебя будет блядская работа и девушка которую ты будешь видеть только вечером придя заебаным». И тогда в моменте у меня реально проскакивали мысли что типо мейби выпилится хули так жить если житуха хуйня. Сейчас я так не думаю (хотя девушки у меня все же нету), но хочу узнать у анонов было ли у вас чет такое, лмао
>>5701004 (OP) >в возрасте лет 14-15, и я как мелкий пиздюк задрот залипал не только в игрульки, но и смотрел аниме. На тот момент у меня за жизнь были только одни серьезные отношения Сдохни мразь
сап двач. кун 17 лвл, нит. живу в ебаной деревне с мамой и угрожающим физической расправой дедом алкашом. понемногу хиккую, но это сложновато ведь меня каждый день пытаюстя выгнать из дома. пью антидепы(невроз) и вроде на похуях сижу. исходя из моего хикканства посоветовали сидеть на дваче, осваивасюь воть. ищу анонов с похожими ситуациями и советы как с этим справляться. до 18 лвл 6 мес.
Я хикки-социофоб задрот и мне интересно как бы здешние хикканы повели себя на моем месте. Ситуация такова что какая-то уеба в лице кого-то из моих соседей так открывает дверь на нашей площадке, что железная дверная ручка со всей силы хуярит по нашей стене и естественно это отдаётся по всей нашей квартире. Там у нас кухня если что. Я собираюсь выждать момент когда эта гнида в очередной раз так сделает и вывести его на откровенный разговор. Но проблема ещё и в том что я не успеваю, он слишком быстро съебывает, а мне ещё и нужно дверь успеть открыть. Плюс это происходит часто но не всегда. Я уверен что он делает это специально. Только не понимаю что я конкретно ему сделал, просто у меня есть догадки кто из соседей это может быть. Так как бы вы поступили? Затерпели или поговорили бы?
Дверной ограничитель установлен. Возможно раньше тот сосед не так меня бесил или не был для меня особой проблемой раз я не установил его раньше. Но так или иначе всё закончилось, больше он не будет таким образом пакостить мне.
Сап, двач. Есть тут аноны с редкими или вообще единичными фамилиями? Короче, мне 26 лвл, хика, оме
Обреченный21/03/26 Суб 17:50:30№5702244Ответ
Сап, двач. Есть тут аноны с редкими или вообще единичными фамилиями?
Короче, мне 26 лвл, хика, омежка и я знатно параною на этой почве. Суть в чем: нас таких вообще на планете буквально одна семья. Любой мимокрокодил, который узнает мою фамилию, за секунду гуглит всё: от адреса прописки до фоток родственников в одноклассниках и всех зашкваров. Чувствую себя как в шоу за стеклом. Никакой анонимности в реале, постоянно фильтрую базар и боюсь лишний раз где-то засветиться, потому что раствориться в толпе не получится физически. Сразу понятно, чьих я буду. По факту, любая активность в инете под реальным именем это моментальный деанон всей родословной. Я по жизни типичный омежка, так что эта ситуация давит еще сильнее. Хотел уже пойти и сменить фамилию на условного Иванова, чтобы наконец выдохнуть и стать невидимкой, но мама не разрешает. Пугает, что это дико трудно, обернется огромными проблемами, чуть ли не лишением пенсии в будущем и вообще крахом всего. Короче, запрещает менять, а я не могу против нее пойти. Как вы с этим живете, если есть такие же? Не возникало желания просто сбежать в другой город и сменить доки втихую? Или я один такой шизик и всем пофиг?
Итак, возможно, я выскажусь типично, но какая разница? Мне 21 год. За эти годы я много чего понял для себя: какой мир на самом деле, что люди — внутренние мразоты и так далее. Я инвалид с рождения, и да, естественно, я понял для себя, что лучше быть одному. Я совсем (почти) не общаюсь, да и то только в интернете. Сижу всегда дома. Дома лучше, и понятно почему! Потому что я инвалид, блядь, это очевидно... Э... это больно. В целом, инвалидность — это не жизнь. Я просто хочу жить нормально! Хочу я без лишней херни, но... я понимаю, что увы, что есть, то есть. И, конечно же, я суицидник. Я много раз пытался покончить с собой из-за обстоятельств, близких и инвалидности. Это тяжело, это всё сломало меня морально. Я не идеален, как и мы все здесь: нытики, инфантилы и не только. Но почему-то мы держимся, а так бы давно уже все передохли, ведь верно? Жизненный опыт у всех разный, и в целом сейчас в мире, в стране всё отвратительно. Я, наверное, жив ещё потому, что люблю Linux и потому, что интернет всё ещё жив. Так вот, о чём это я? Расскажите о своей жизни, кто инвалиды или суицидники. Я хочу узнать опыт других людей и просто, возможно, дать какой-то совет. За это время, как ни странно, я помог некоторым людям словами, и не знаю, просто интересно послушать. И ещё, какие эмоции вызывает у вас это изображение? Вот скажите, с ходу. Да, звучит глупо, но просто:
>>5702282 у меня не инвалидность, но проблемы с сердцем, не могу выполнять никакую полноценную физическую работу: грузчик/стройка >сломала меня общество сломало и его отчужденность от всего что минимально отличается от стандартов
>>5702282 mU00y Я уже не смогу почувствовать эту жизнь иначе, увы. Эх, я карю себя за это, но не моя вина вообще, что всё так. А я просто хочу жить, как мне надо... Наивно это, я знаю. Я хочу прикрыть всё это, но от этого легче не станет.
Не могу войти в аккаунт icloud с компа хелп
sersergey21/03/26 Суб 19:43:51№5702262Ответ
Не могу войти в приложение icloud на windows 10, випен стоит, через браузер заходит(но мне нужно именно приложение–для синхронизации обсидиана), при попытке входа через приложение всплывает окно «сбой подключения к серверу аккаунта applе id. пожалуйста не пишите ответы типа попробуй комп обновить или проверь подключение к интернету, прошу пишите только если сталкивались с подобным(даже если не нашли решение, хоть не одиноко будет)