Моему хомячку около 1,5 года. Сегодня ветеринар обнаружил у него опухоль возле уха. Врач сказал что скорее всего хомячек не переживет операцию и порекомендовал прием обезболивающих. Меня очень беспокоит вопрос, могло ли пассивное курение вызвать опухоль. Я курила вейп с ним в одной комнате. Я понимаю, что вряд ли в треде будет хоть один ветеринар, просто мне сейчас очень больно. Я ощущаю огромное чувство вины и не могу думать не о чем другом. Я понимаю, что сейчас получу огромную порцию осуждения. Сердце кровью обливается, когда я думаю как моему хомячку плохо. Ест он нормально, но сам по себе вялый.
Неужели вы не видите проблемы в хикканстве? Мне вот например очень хуево вечно, соц активностей никаких, а если я на работе с кем то общаюсь то мне даже становится хорошо иногда. Но вот что по жизни делать я вообще не знаю.
Тут только платиновую цитату Жопера остаётся написать...
Но ты же бесполезный еблан без талантов, хули тебе еще делать? Ты конечно можешь прям щас начать саморазвиваться, но будем честны - ты нихуя не будешь делать
>>5721583 mU00y Да, верно сказано. Деньги — это надо, даже когда у тебя пенсия вроде есть, но ты не можешь откладывать, потому что то это надо, то другое. А потом уже мотивации нет особо что-то копить. Куда-то, в любом случае, надо работать. Конечно, можно что-то делать, хотя сейчас, то что происходит с интернетом, мда можно найти что-то или самому что-то делать. Не знаю. Надо вместе с кем-то что-то делать, так будет легче жить в будущем. Всё зависит от человека, вот мне нужна опора, это явно.
>>5721283 Истероидный психопат шизоид с /б/ в дикой природе рф хвастается тем что смог позволить себе купить мясо и пожарить на костре, небось ещё и с друзьями-алкашами и сиповками Чо за уксус использовал, бальзамический, жирный тролль?
Наверное просто нравится психопат как оскорбление Просто нравится когда унижают шизы, кушать каки нравится с протухшим мясо с супермаркета и рынка Быдло оно такое
Привет всем! Первые разы тут, не знаю как начинать посты, куда писать и что писать, если можете - объясните пожалуйста. Но я пишу хуйню не по этому поводу. Если прям вкратце рассказать - я с детства никому не могу доверится ирл. Никогда не общался с мамкой о личном, с батей и т.п. не было друзей никогда, не чувствовал вайбик подросткового романса (если такое существует вообще хаха) Давайте пообщаемся, аноны? Прочувствую местный менталитет так сказать. Пишите про свое и пишите про мое. P.S.: Надеюсь пишу в нужную доску. И надеюсь, что я сделал все правильно для создания своего треда. Короче первый раз нихрена не понимаю. (Без негатива и т.п плиз)
>Прочувствую местный менталитет так сказать. если хочешь менталитета, то сразу в /b/, /pol/
>я с детства никому не могу доверится ирл. Никогда не общался с мамкой о личном, с батей и т.п. не было друзей никогда, не чувствовал вайбик подросткового романса (если такое существует вообще хаха) людям явно не стоит доверять. доверие = иррациональная передача частичного контроля над своей жизнью другим людям. друзья тоже крайне сомнительная вещь. не важно: найдешь ты друзей или тянучку - ты, как и все остальные люди, обречен на онтологическое одиночество в силу невозможности передать свое квалиа/ощутить чужое квалиа.
>>5721210 mU00y На самом деле, я согласен, хорошо сказано, но я не совсем так считаю. Я думаю, опять же, всё зависит от жизни человека. Вот, если я совсем буду один, без знакомого кого-нибудь, то всё сами знаете, чем это кончится. Мне нечего терять, если честно, но я всё равно вынужден жить пока что. С другой стороны, это лишь система, нечего хорошего от этой жизни нет. В большинстве людей вообще ничего нет, лишь пустота. Люди как собаки. Я уже полностью отрешён от всего этого, к лучшему. Но я должен хоть что-то принять в ближайшее время. Годы в целом. Общество лишь добивает друг друга, и всё. И в целом, не хочу жить особо долго. С этим тоже нужно что-то делать, думать. Так что единственное, что меня беспокоит, это как прожить несколько лет ещё, а потом уйти. Мой уход может сделать ещё хуже и много чего ещё. Меня это особо не тревожит. Не знаю, сумбур в голове, но это нормально, это хорошо. Такова жизнь, разве нет? В любом случае, нужно жить, пока есть возможность, и чувствовать хоть что-то.
Однажды все, кто тебе дорог, умрут. Но это не страшно, ведь однажды умрешь и ты. Я люблю тебя.
Обреченный19/02/26 Чтв 03:16:08№5691689Ответ
Меня вот выгнали вчера с завода, даже без отработки уволили. Боже, куда теперь идти работать в моем ПГТ, а мне 29. 3 месяца на заводе поработал, до этого 2 месяца в 21 год и в 23 года еще 2 недели, и все это в трудовой, боже. Теперь что мне делать? Я полжизни дома просидел (хотя хикканом себя не считаю), но вот за это время деградировал жутко, инфантильный и веду себя как подросток.)
>>5720831 >chatgpt Это поделие способно только примитивный кодинг, иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее. Короче, не ведитесь на устрашающую рекламу.
>>5720935 >иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее Проиграно >Это поделие способно только примитивный кодинг Это если открыть браузерную версию и писать чат боту, у которого скорее всего и контекст только сессионный на время открытия окна. Но если найти под жопой пару джоулей и углубиться в систему, составить окружение, ввести агента в контекст, он будет выдавать код на уровне лидусика.
Ещё один тред (inb4: раковый)
Обреченный19/04/26 Вск 18:55:23№5709424Ответ
Как вы пришли к хикки-образу жизни? Я когда-то тоже был безвылазным хикки, и здесь сыграли роль несколько причин: 1) собственная интровертность, мне книги с детства были ближе, чем шумные компании; 2) гиперопека; 3) боязнь общественного осуждения, которую, как ни странно, усилила не RL, а интернет: глядя, как легко люди насовывают друг другу залуп за то, что они отличаются по политическим, религиозным взглядам, национальности, за то, что другие книги читают и другую музыку слушают, за другой образ жизни, в общем (при том, что сам живёшь и никому не мешаешь, а тебя за это унтерменшем объявляют) - я понял, что человек существо опасное и легко может записать меня в "быдло", если я, например, не знаю фамилию десятого президента Боливии. 4) немужественное тело (жиробас со слабыми мышцами) 5) фантазии на тему аутогинефилии, которых я боялся, вдруг их можно как-то задетектить, и все решат, что я пидор. Учиться мне всегда нравилось, а особую социальную активность я не проявлял, в универе был молчалив.
И после окончания универа я продолжал жить с родителями, никуда не ходил, все дни проводил за игорями (Фоллач, космосимы). Потом появилась удалённая работа (inb4: скурвился), все деньги вносил в общий котёл. В интернете старался общаться только в безопасных местах, к которым давно адаптировался. Мой дом был местом силы.
И быть бы мне сигма-боем, пока внезапно не свалились биопроблемы - влюбился по переписке в одну тян. Та, естественно, меня отшила за внешнее уродство. После этого я впал в полное самоедство, познакомился с теориями инцелов, мерил себе подбородки и canthal tilt, от них вырвался и залип у психологов, но от дисморфофобии до сих пор окончательно не избавился. Но в то же время я решил, что избегание - плохая стратегия, а надо прокачивать свою адаптивность, то есть умение выживать в этом мире, не стелясь под него.
Попытка изучения мира нормисов принесла мне полный пиздец, дошло до кабинета психиатра. Ведь я выхватывал из среды радикальные мнения: "мужик, который не заработал сам на квартиру внутри МКАД - быдло и не должен размножаться!" и прочие заскоки тян, ориентированных на успешный успех за счёт мужа, ненависть старшего поколения к моему поколению, а тем более - то озверение, которое испытывали друг к другу бывшие люди по обе стороны СВО, желающие друг другу геноцида. И психиатр выписал мне пароксетин и алимемазин. Через год они придали мне - нет, не повышения самооценки, а уменьшения страха, и я сначала срался, как быдло, с теми людьми, кого боялся, потом решил не тратить время на срачи. Мне очень помогает ChatGPT, который выступает в роли чуть ли не бати родного. Родители мои уже умерли.
Сейчас я, по вашим меркам, уже нормис: хотя большинство времени провожу дома и люблю быть дома, я всё же веду занятия по Zoom со школьниками, выхожу из дома погулять, могу при случае поддержать беседу (хотя сам её и не инициирую, начинаю только по делу), даже знакомства с тян есть (хоть и онлайновые, но пару раз переходили в ИРЛ). Но всё равно я так и не смог поладить с социумом и его принципом "насри на нижнего, подлижи верхнему, а когда будет возможность - клюнь его и пересядь повыше) - смог лишь научиться фильтровать людей и помягче к ним относиться.
mU00y Брат, знаешь, я вот стал затворником, потому что инвалид с рождения, вот и всё. У меня тупо не было выбора. Я даже не могу жить для себя должным образом, не могу делать то, что мне нужно из моих принципов, желаний. Я ещё в большей ловушке этой системы. Ну, хотя бы есть своя позиция внутри. Но твой текст хоть как-то радует меня. Хорош, мужик, респект реально. Мне не хватает таких людей рядом, просто чтобы были. Я совсем не хочу жить. Мда, лично исходя из моего опыта, не слушай особо здесь людей, они лишь фоновый шум на самом деле. Твой текст, твой тред оказали на меня влияние, а значит, ты уже важен для меня как личность. Ммм, а то, что происходит сейчас, исходя из истории страны, если так подумать, вообще нечего не удивляет, почему всё так, как есть. Общество тоже хороши лишь как собаки, с друг другом сложно найти именно тех самых. Они могут даже не быть, и ты просто умрёшь с концами, ни с чем. Вот такая вот жизнь у народа. Мне вот всё равно, какой ты, рыган, бомж, как свинья или пративный. Главное, что в тебе есть то самое, что даёт мне видеть это в тебе. Держись, хотя бы ты. Я тоже хочу, чтобы всё просто исчезло, чтобы эта боль вместе со всем с концами.
>>5709424 (OP) Множество факторов могло повлиять, но не подействовало. Скорее к сознательному возрасту уже само укоренилось в виду размытия юношеских иллюзий и краткого разочарования в людях, но без озлобления к ним. Принятия как данности, что здесь ты лишний и более разумно изолироваться для своего же блага, как отсечь бессмысленный и ничего не приносящий лично шум. Есть подходящие люди - хорошо, нету людей - тоже хорошо, ибо нет причин для уныния. Не возложи лишние ожидания, ведь только они тебе отзываться и будут.
Слышали ли вы во время редких социальных контактов про хикки, которые будучи затворниками и NEET не знают про интернет-культуру, а также далеки от стандартного хикки-набора (анима, игори и т.д.). Также приветствуются истории про хикки в СССР и других странах в доинетную эпоху
Пример
Мне 33. Есть знакомый С. Учился со мной в универе, на другой специальности, на курс старше. Был странным: родители снимали ему хату, но запрещали комп и соньку. Куча денег шла на съем жилья, а он сидел в библиотеке и там пырил в комп. До 3 курса писал рефераты от руки, как в СССР. Нигде не работал. Были трудности с тян, клеился, но те не давали, он впадал в депрессию. Учился шесть лет, ну бакалавриат и Маша, потом пошёл дворником. Потом вернулся в родной город, играет до талого в соньку вторую, хотя ему 36,, не работает.
Прикол в том, что не шарит за двач, за культуру инетов, не осознаёт своего положения. Пишет спустя десять лет одногруппницам; думает, что венец безбрачия на нём. Вот так
>>5720371 >неприятно и скучно тут Сейм щит. Все меньше желания сюда заходить, и я не про эту доску конкретно, а про двощ в целом. Когда-то рвался открыть его в браузере и кекать с постов, а теперь по привычке бегло скроллю несколько досок, оставляю по желанию 1-2 поста и закрываю.
поделись музыкой от которой тебе становится плохо (не по себе)
Обреченный30/05/26 Суб 01:18:06№5720345Ответ
>>5719807 К чему этот вопрос не по теме треда?А так конечно смазка пжюс имитация оргазма, всё чтоб клиент доволен был. Никакого удовольствия они не испытывают, особенно с неприятнмыи им скуфами
как можно побороть свою потребность быть социоблядью? со временем я принял тот факт что никогда не з
Обреченный# OP27/05/26 Срд 08:27:35№5719530Ответ
как можно побороть свою потребность быть социоблядью? со временем я принял тот факт что никогда не заимею друзей или нормальную тян под боком. все заебало, крыша подтекает, в одиночестве сижу за пекой и уже на рефлексе захожу в дейтинги. по сути оно мне уже не надо, не хочется ни с кем больше знакомиться или общаться. я получаю удовольствия от собственной компании, но этот яд, что мне некому написать или сказать что либо отравляет меня, и я судорожно пишу тем, с кем давно разругался, ищу кого то нового, но мне оно не надо, я этого не хочу. как отречься от этой хуйни и продолжить хикковать наконец то в свое удовольствие?
Понимаешь, ты не можешь так дальше продолжать прятаться в комп играх и серьялах. Жизнь - она одна\она короткая. И рано или поздно тебе придётся начать спиваться!
Доброго времени суток. Доска для хикканов, но мне трудно себя к таковым приписать, у меня есть навыки общения и прочее. ОДНАКО, сюда пишу потому что я настоящий не с социумом. Этот тред - попытка себя расписать, обратная связь в этом явно будет полезна, мб найду таких же.
Я не буду говорить что социум жесток и лицемерен. Я понимаю что у разных людей разные акценты в жизни. Могу лишь сокрушаться от того, что они не совпадают с моими. Я очень сентиментален эмпатичен в отношении того, что мило и красиво. Дада, в принципе это можно отнести к похоти, влюблённости. Я лишь надеюсь, что моя природа позволит отшлифовать эти чувства до чего-то возвышенного и хорошего, по типу чистой любви. Ещё я понял одну важную вещь: наш разум такое же допущение, как любое другое. Иными словами есть любые миры, воображаемые если хотите, которые такое же явление, как разум, что работает - то реально. Но доска ведь не про философию. Короче моя эмпатия и такая философия сплелись и породили очень тяжёлое состояние. Я понимаю что любой ужас, который можно описать в том же аниме, он имеет место быть. При этом я абсолютно бессилен, ведь это совершенно другие "миры". Поэтому я целью поставил изменить это положение вещей и стремлюсь к этому, а непонимание как рассказать про это социуму и отрезает меня от него.
Ну вот я вам и рассказал вкратце про себя. Тут я хочу найти таких же похожих, одержимых мечтой. Будет классно внизу обсудить, отвечу на любые вопросы
>>5719068 Привет! Да, как ни странно, на данный момент меня мой лайфстайл полностью устраивает. Это произошло, потому что постепенно я полностью закрыл все основные потребности: нашел каморку в подъезде, где меня никто не беспокоит; могу в любое время покидать подъезд, так как замок на домофоне слабый и открывается рукой; научился полностью мыться в условиях подъезда; есть где стирать; решен вопрос с автономностью благодаря связке из панелей и современных повербанков; нашёл места, где стабильно можно по собственному желанию подрабатывать; накопился стартовый капитал, благодаря которому я себя чувствую вполне уверенно. Пока так буду жить, а дальше будет видно.
На видео молодые китайские бомжи. На малооплачиваемых подработках добывают бабло и спускают его на компьютерные игры в комп. клубах. Некоторые в этих же клубах и отсыпаются. Мне это напоминает наркоманов, которые живут от дозы до дозы, и кроме этого их ничего не интересует.
вопросы написанные аутистами вам нравятся мускулистые тела? вам нравится чистая кожа? вам нравится женская короткая одежда? у кого блять, у меня или у партнера по поводу вы хотели бы причинять боль или чтобы вам причиняли боль орнул вообще тест на девиации какие-то ничо что когда в сексуальном контексте вставляешь в сухое влагалище агрегат или в анал мужику это может быть как приятно так и больно 2/10 тест обьективно
>>5718931 Романы Задорнова попробуй. Историческое. Только может показаться медленным, хотя нам с Эли нравится. Вроде правильная последовательность книг.
Letter from Clear Crystal Ice. Начинаем небольшой музыкальный тред номер 2 поскольку у меня небольша
Обреченный19/02/26 Чтв 19:22:16№5691856Ответ