Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Создать тред Создать тред

Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума.
<<
Каталог
психическое расстройство Обреченный 19/05/26 Втр 20:33:18 5717886 Ответ
IMG0220.jpeg 3623Кб, 3024x3024
3024x3024
сегодня узнал о своей клинической депрессии🙌🏻😂
Обреченный 23/05/26 Суб 00:01:25 5718508
5272e715-91a2-4[...].jpeg 303Кб, 1080x1056
1080x1056
ну лечись емае, у меня F25.1
Хикки тред №439 Обреченный 18/05/26 Пнд 02:35:15 5717488 Ответ
237Кб, 928x1232
928x1232
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5716723 (OP)
Пропущено 497 постов
251 с картинками.
Пропущено 497 постов, 251 с картинками.
Обреченный 21/05/26 Чтв 22:13:37 5718257
фАП
Обреченный 21/05/26 Чтв 22:35:29 5718271
img1280x800.jpg 115Кб, 1280x800
1280x800
>>5718230
>Страшно за суставы. Но здорово, что даже стоя вниз головой можно акцентировать нагрузку, выбирая между плечами и трицепсами. Не знал о таком.
Суставам норм, я наебнул локтевые суставы от медленного выхода, у меня медиальный эпикондилит по всем симптомам что описаны в интернете, подтягиваться больно в локтях. А отжиматься в стойке или жать из-за головы вообще не больно и локти не беспокоят.
>Ты про то что обыкновенно называют "французский жим"?
Я сам не очень разбираюсь, инфу беру из интернета и ютуба, но гугл говорит что это сгибание и разгибание в локте из-за головы, а я говорил про упражнение с пика.
Это и есть аналог отжимания в стойке с локтями в стороны.
Обреченный 21/05/26 Чтв 22:56:47 5718280
>>5718253
Фу, пончики жирные и невкусные
чувствую себя максимально ненужным в этом мире. вот будто многие нашли своё место и радуются, а я в Обреченный 16/05/26 Суб 20:14:30 5716948 Ответ
1778951020655134.jpg 168Кб, 1536x1024
1536x1024
чувствую себя максимально ненужным в этом мире.
вот будто многие нашли своё место и радуются, а я в числе тех, кому не повезло вкатиться в хорошую жизнь.
даже в интернете не могу толком ни с кем завести и поддерживать диалог.
пробовал сидеть на твиче на стримах витуберш, но меня принимают за фрика, даже если я пишу ну прям совсем мало.
на дваче долгое время сидел только в /b/, но сейчас там с каждым днём происходит один пиздец, что меня заебало там не то что создавать, так и просто читать треды. перешёл сюда теперь... может, здесь я обрету какой-то покой
Пропущено 37 постов
25 с картинками.
Пропущено 37 постов, 25 с картинками.
Обреченный 19/05/26 Втр 20:38:43 5717889
Обреченный 19/05/26 Втр 20:47:54 5717896
177902126274402[...].png 1415Кб, 1505x2048
1505x2048
>>5717889
О нет витюбершы из английского хололайв
19/05/26 Втр 23:31:41 5717942
58.jpg 70Кб, 736x866
736x866
Слава роду нет уродам
Привет всем, мои проблемы не так важны как проблемы других людей, но я всё же хочу спросить у вас со luso # OP 18/05/26 Пнд 23:56:10 5717761 Ответ
774992dc0192b0e[...].png 16Кб, 1080x1080
1080x1080
Привет всем, мои проблемы не так важны как проблемы других людей, но я всё же хочу спросить у вас совета. Начну с того, что я очень люблю гулять, без гулянок жить не могу. У меня была небольшая компания друзей из 4 человек, мы все были в одном классе, но потом все поразбежались по своим компаниям и позже все компании объеденились в одну, но недавно я размышлял о своей жизни и понял что у меня нет настоящих друзей, допустим я заболел и мне никто даже и слова привет не напишет, пока я сам не попрошусь или не договорюсь с кем нибудь погулять меня никто не пригласит, раньше я смирялся с этим и думал что они просто забыли или хотят погулять без меня, но сейчас это доходит до откровенного игнора, я пытался с ними говорить на эту тему, но единственное что я получал в замен это "извини, мы как то подзабыли" я просто не понимаю, чем я так плох что со мной никто не хочет общаиться?
Пропущено 5 постов
6 с картинками.
Пропущено 5 постов, 6 с картинками.
Обреченный 19/05/26 Втр 09:23:55 5717791
>>5717790
>все туристские секции для детей
Жи́за. В моем городе есть целый хайкинг-проект, выросший из гражданской инициативы и успешно подмятый под себя местными чинушами с целью попила и самых длинных лестниц™, и при нем постоянно собирают "походы", но это уровень "3 часа по сопкам пройтись для пожилых".
Топчу грязь соло, жду когда меня сожрет медведь или захуярит в пвп питбайкер, на которого я поставлю ловушки (ненавижу питбайкеров на хайкинг-маршрутах).
19/05/26 Втр 14:12:26 5717807
>ровесники рыбалкой увлекаются
Нифига, дедушка-бэтмен 60 let...
Потому что окромя пынсии, которую уже к земле тянет, интереса в этом тягании рыбы-говно с болот в человеках минимум. А остальную чепуху, которая это как повод беленькой/piva себе за ворот залить - рыбаками не назовёшь.
Обреченный 19/05/26 Втр 15:46:10 5717810
177919473851020[...].jpg 20Кб, 300x228
300x228
>>5717791
Да, туризм, как и хикканство тоже грань.

С одной стороны у нас бабуленции 70-летнии, которые занимаются скандинавской ходьбой по паркам и сопкам. С другой, Илитка, вбухивающая миллионы, чтоб залезть на Эверест. Вика Боня лазила, кста.

Я хочу в альпинизм, но нет денег. Думаю пойти в промальп, чтоб бабло срубить и узлы вязать научиться. А так тыщ 50 надо вбухать в снарягу.

Но и тупо прогулки мне нравятся. Не вот шашлыки под кальянный реп, а именно упиздовать в лес денька на 3 (на большее тебе придётся выходить к людям или тащить хуеву тучу жрата). Но не с кем
Хикки тред №438 Обреченный 16/05/26 Суб 12:07:58 5716723 Ответ
393Кб, 1500x2250
1500x2250
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5716014 (OP)
Пропущено 509 постов
289 с картинками.
Пропущено 509 постов, 289 с картинками.
Обреченный 18/05/26 Пнд 03:35:06 5717553
>>5717534
Да я тоже не представляю себя нигде, просто смотрю и все. Но представлять от первого лица могу, намного комфортнее от тянки
Обреченный 18/05/26 Пнд 07:45:05 5717575
image.png 759Кб, 500x709
500x709
Обреченный 21/05/26 Чтв 17:59:21 5718185
шпук
Я никогда не играл в Ворлд Оф Варкрафт, Ворлд оф Танкс и прочее, никогда, прямо никогда, я регал акк Обреченный 17/04/26 Птн 13:05:43 5708264 Ответ
177027573773502[...].png 677Кб, 839x524
839x524
Я никогда не играл в Ворлд Оф Варкрафт, Ворлд оф Танкс и прочее, никогда, прямо никогда, я регал аккаунт, мне становилось скучно и я дропал это, мне не нравится "онлайн"
Майнкрафт это тоже касается
Мне нравятся сингл плеер игры, чтобы я был в игре один

В школе меня за это травили, мол лох не в теме
Как ни странно на дваче меня тоже начали травить, особенно это касается вовна

А именно, я знакомился с людьми на дваче, читаю ридонли, просто говорим и мне часто вменяют мол вов это игра для настоящего затворника и хиккана и ты не имеешь права называться хиккой если не задротишь в нее, как же меня это злит

Я чувствую себя неполноценным потому что не могу вкатиться в вовно, потому что в нее будто бы играть все, будто бы абсолютно все
Пропущено 54 постов
16 с картинками.
Пропущено 54 постов, 16 с картинками.
Обреченный 17/05/26 Вск 10:05:36 5717066
>>5715466
>>5708264 (OP)
По WOW Положняк такой.

В мир варкрафта играли и хикканы, и быдло

Хикканам нравился геймплей, эльфиечки, убивание времени и т.д.

А быдланам нравился геймплей, соревновательность (быдланам же надо доминировать), общение и деньги.

В ВОВке Ерохи искали себе ЕОТовых и трахали их. До расцвета соцсетей ВОВка была, хех, своего рода соцсетью, где можно было найти девушку для общения, секса и даже отношений. Ну и бабло, да, продажа акков и все такое.

Причем не только ВОВ. ПВшка в ту же степь, что там еще было.

А потом появился вконтактик, дноклассники и как-то ВОВ стала терять свою актуальность. Нет, в нее играют, но прайм позади

Сейчас ее место занял Геншин, Хонкай и т.д. Китайские комми обошли и американцев, и европейцев, и корейцев. А почему? А потому, что там есть несколько фишек

Во-первых, ты можешь играть один до усрани, а можешь и компанией. Плюс там ты собираешь героев, анимешных девочек и мальчиков (среди которых дохуя фембоев, типа Венти), а собирать их надо через рулетки, в общем, это тянет деньги огого как. Лживые псевдохикки-дединсайды (мальчики с крашеными волосами в широких штанах) ищут там своих ЕОТ, кста, вот.
Обреченный 17/05/26 Вск 20:30:08 5717343
>>5717044
Как он тогда играл в свояка?
09/06/26 Втр 19:36:18 5723182
>>5708272
Так что да, ты пидор без мнения.
Искусство, бьющее в самое сердце: «Ода одинокому мужчине» Анатолия Мовляна ThomasSzasz 17/05/26 Вск 15:29:12 5717145 Ответ
sitelogo.e0dccd[...].png 18Кб, 512x512
512x512
Иногда одна картина может рассказать целую историю, понятную без лишних слов. Перед вами потрясающая по своей силе и реализму работа известного российского портретиста Анатолия Мовляна — «Ода одинокому мужчине» (в некоторых каталогах также упоминается под названием «Стирка»).

Художник, признанный мастер психологического портрета, создал невероятно честное полотно, которое моментально цепляет зрителя.

Сюжет обманчиво прост: мужчина в черных шортах склонился над старым металлическим тазом, установленным на потрепанной деревянной табуретке, и выжимает темную ткань. Рядом лежит простой брусок мыла.
Но за этой бытовой сценой скрывается глубокий экзистенциальный подтекст.
Здесь нет приукрашивания, пафоса или идеализации. Это чистый, неприкрытый быт, с которым сталкивается каждый человек.

Анатолий Мовлян — лауреат множества престижных международных премий, член Союза художников России и основатель собственной школы живописи. Его работы ценят за то, что они не просто копируют реальность, а обнажают душу человека. Мовлян умеет находить поэзию и монументальность в самых простых, рутинных моментах нашей жизни.

Эта картина — не просто изображение домашней работы. Это манифест мужской независимости, стойкости и тихого, повседневного труда, который часто остается незамеченным. В ней чувствуется и легкая ирония, и глубокое уважение к человеку.😉
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Обреченный 17/05/26 Вск 16:32:33 5717183
Не хочу показаться занудой но у нас весь двач полон подобными.
17/05/26 Вск 16:35:13 5717186
>>5717152
Потому что Пятёрочка выручает.
Обреченный 17/05/26 Вск 20:15:18 5717325
А хуи сосет? Бочку делает?
Достижение социальной смерти. Работаю сторожем сутки через трое, куда пришел после работы на заводе Обреченный # OP 07/05/26 Чтв 08:17:38 5714715 Ответ
177807077714408[...].mp4 3300Кб, 768x576, 00:00:26
768x576
IMG202605052102[...].jpg 41Кб, 260x300
260x300
Достижение социальной смерти.

Работаю сторожем сутки через трое, куда пришел после работы на заводе. С людьми не общаюсь, отношений не имею и никогда не имел, зарабатываю 30 тысяч, хочу купить домик у леса. Живу с родителями, ультимативный хиккан и битард, но при этом обладаю спортивным телосложением и активно тренируюсь (195/86).
Пью эсциталопрам для достижения состояния нирваны.
Пропущено 16 постов
5 с картинками.
Пропущено 16 постов, 5 с картинками.
Обреченный 08/05/26 Птн 10:33:35 5714954
>>5714882
У меня помимо факела есть пару блэка мл, таскаю один факел подальше и один блэк такой поближе, его из-за размера проще вытащить. Но сука неуверенность есть насчет блэка, он точно пиздатый? Факел то я проверял уже в воздух пшикал, а блэк типа комбинированный у меня
Обреченный 14/05/26 Чтв 15:57:53 5716336
>>5714715 (OP)
Ты крут. Когда на заводе работал была попытка социальной активности?

Вообще подобные тебе типа всплывали в окаянном b, ну типа: "Получаю доход от сдачи хаты, живу на в деревне, выращиваю для себя яблоки" или "работаю дворником, живу на даче, ни с кем не общаюсь".
Обреченный 17/05/26 Вск 00:10:31 5717034
>>5716336
Был вынужден, не по своему желанию.
Как-то на Дваче встретил какого-то шиза который доказывал мне что хикки играют в вов и что он затвор Обреченный 09/05/26 Суб 14:56:10 5715171 Ответ
image (2).jpg 218Кб, 784x1168
784x1168
Как-то на Дваче встретил какого-то шиза который доказывал мне что хикки играют в вов и что он затворник и поэтому играет в вов как и все затворники
А я не играл в вов, а в вов знаешь кто играл анон? В вов играло социоблядское быдло из класса, поэтому для меня это игра для быдла

А вообще в мое время еще не стрельнула кс в ее современном виде(кс го я имею ввиду) были только 1.6 и сурс, но не о том, быдло обожало играть в ворлд оф танкс и ворлд оф варкрафт

Они играли в них и травили меня, я в это говно не играл, я играл в age of empires а так по сути ни во что толком и не играл(если что) вы тоже хики особо ни во что не играли как и я?

Как контрить такую жесткую ложь на харкаче которая выбивает их колеи? Ведь он социоблядок по сути ибо игра онлайн а я тру хика, ненавижу общение, онли двач уже много лет, с 2019 года, пришел на двач когда мне было 20.
Пропущено 55 постов
23 с картинками.
Пропущено 55 постов, 23 с картинками.
16/05/26 Суб 21:04:05 5716970
17.jpg 161Кб, 736x1249
736x1249
>>5716938
Сколько людей столько вкусов дорогой
16/05/26 Суб 21:05:40 5716971
22.jpg 187Кб, 1200x1697
1200x1697
Вот эта тотальная база >>5716949
Обреченный 16/05/26 Суб 23:29:44 5717014
>>5716949
Кажется дерьмо на лоле хуже даже дноты.
Тред про упущенное время и игры В школе все рубились в WoT, WoW и КС. Я вообще не играл, отец запрещ Обреченный 02/05/26 Суб 20:33:05 5712968 Ответ
image.png 997Кб, 784x1168
784x1168
Тред про упущенное время и игры
В школе все рубились в WoT, WoW и КС. Я вообще не играл, отец запрещал и говорил что это хуйня. Сейчас желания играть нет, но иногда сильно гложет, что я это время упустил. Типа будто пропустил какой-то этап жизни.
Я сейчас хикки, почти не выхожу. А те кто тогда играл — обычное быдло, многие ничего в жизни не добились ебучие изимодыши. Но всё равно иногда завидно.
Есть такие же? Кто тоже не играл в детстве из-за родителей или ещё по какой причине, и как вы с этим сейчас живёте? Переживаете или уже пох?
Хочу найти своих.
Пропущено 52 постов
13 с картинками.
Пропущено 52 постов, 13 с картинками.
Обреченный 16/05/26 Суб 17:02:24 5716855
>>5716644
Везет
Я ощущаю усталость и стресс
Обреченный 16/05/26 Суб 17:03:02 5716857
neuroslop.jpg 385Кб, 1408x768
1408x768
>>5716653
Слушай, братское сердце, я мечтаю научится играть в хойку, может быть мы с тобой как-то сконектимся и ты расскажешь мне что да как там делать?
@artmonkey
Обреченный 16/05/26 Суб 19:39:46 5716935
>>5716854
>нормальные аноны состоящие в движении "без игр" вместе со мной, игродебилам смерть!

Дядя Петя, ты — дурак?

>>5716857
Ну как, через фкйкоТГ или фейкомыльце
осознал ужасную вещь: меня тянет к ебанутым людям, которые потом поступают очень странно, то есть в Обреченный 02/05/26 Суб 07:08:19 5712747 Ответ
IMG3657.jpeg 54Кб, 736x552
736x552
осознал ужасную вещь: меня тянет к ебанутым людям, которые потом поступают очень странно, то есть в своей ебанутой манере.

проклятие, от этих пыток можно разорвать руками спицу.



ещё понял, что я лучше чувствую себя как чей-то саппорт, чем независимая личность
Пропущено 4 постов
4 с картинками.
Пропущено 4 постов, 4 с картинками.
Обреченный 07/05/26 Чтв 00:27:57 5714672
>>5713058
например девушки в первые дни общения засыпают нюдсами и проявляют заинтересованность а потом резко исчезают
Обреченный 16/05/26 Суб 18:54:28 5716912
image.png 61Кб, 678x1020
678x1020
image.png 20Кб, 600x378
600x378
Обреченный 16/05/26 Суб 18:58:23 5716915
image.png 176Кб, 723x2754
723x2754
.png 202Кб, 455x367
455x367
Хикки тред №437 Обреченный 13/05/26 Срд 10:24:15 5716014 Ответ
172Кб, 736x1104
736x1104
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5715255 (OP)
Пропущено 499 постов
299 с картинками.
Пропущено 499 постов, 299 с картинками.
Обреченный 16/05/26 Суб 12:07:53 5716722
фАп
Обреченный 16/05/26 Суб 12:08:07 5716724
lymipranil 16/05/26 Суб 12:08:38 5716726
жёсткое анальное дрочево
Как наслаждаться закрытым образом жизни? каоноки 11/05/26 Пнд 17:22:24 5715646 Ответ
efceae66797f5d9[...].jpg 97Кб, 736x736
736x736
До жути боюсь общества даже разговор с собственными родителями или просто поход в магазин выматывает меня, меня тошнит от того насколько же я беспомощен в своей же жизни или все таки это есть благословение?Жить закрыто от всех только для себя самого, стоит ли наслаждаться таким образом жизни?Можете ли что-то посоветовать?Как начать не переживать за то что я являюсь абсолютно закрытым от общества человеком и не выхожу никуда дальше комнаты?Меня грызёт совесть каждый день за то что когда-то давно я выбрал такую жизнь, но и общество и людей я не могу выбрать,я ощущаю себя лучше других людей и близкие связи с кем-то кажутся мне настоящей тратой времени.
Пропущено 12 постов
4 с картинками.
Пропущено 12 постов, 4 с картинками.
Обреченный 14/05/26 Чтв 08:02:09 5716178
>>5716117
секретные сведения (❁´◡`❁)
Обреченный 14/05/26 Чтв 15:53:47 5716334
>>5715646 (OP)
>>5715655
Жиза, жизулечка.

Я не совсем тру хиккан, но сталкивался с типами, которые одиночеством наслаждаются, кайфуют, балдеют.

Аниме, игори, аккаунт без данных фото в вк (и такой же в ТГ), какое-нить хобби, вроде поклейки самолетиков или выращивания орхидей, увлечение типа сборки БЖД куколок. И наслаждение таким образом жизни, кайф от одиночества.

Я им завидую

Как стать таким. Хз. Но я заметил, что одиночеством наслаждались хикка-тян, видно у фемцел есть такой бонус
Обреченный 16/05/26 Суб 03:58:04 5716678
... Наверное, такое можно отправлять сюда? Обреченный # OP 14/05/26 Чтв 17:20:01 5716350 Ответ
987773b85ef9903[...].jpg 46Кб, 660x659
660x659
>>5705884 (OP)
Не знаю, но лично у меня всегда были проблемы в отношении общения что с родителями, что со сверстниками. Касаемо одноклассников или одногруппников. Причем, если это допустим люди смотрящие анимешки, косплееры и подобные, то мы почти сразу сходились, и я даже сейчас со многими такими общаюсь. Но вот с остальными... О, особенно с родителями. Я редко выхожу из дома по причине того что... ну, часто боюсь контактировать даже с уже родными мне людьми, часто как-то, эв... ну... не нахожу причины для этого??? И соответственно за это мне сразу прилетает в жбан от любимой мамочки. А! Ещё. У неё есть любимый способ общения со мной - игнор. Выдвигаю её на диалог-рассуждение про какой-нибудь мульт(например, "Король Лев") ... «Я книгу читаю.», с учетом того что... ну... эта книга ей не была нужна минуту назад... А когда я просто всё выключаю, то слышу в эту же секунду: «...Эй, зачем выключать? Ну давай ещё что-нибудь посмотрим?» ...Я просто ухожу и оставляю ей пульт. Меня всё равно не станут слушать, не отреагируют и даже не поддержат диалог. А когда выхожу к друзьям на улицу, погулять, то боюсь повторения событий. И когда даже что-то близкое происходит, я сразу принимаю позицию молчуна, пытаясь не отсвечивать. «Вдруг, я сделаю что-то не то, от чего меня игнорируют дома? Вдруг, сейчас и они тоже сейчас просто перестанут смотреть на меня?», в таких случаях я много раз даже ухожу от них, очень тихо и незаметно, даже если пару минут назад от меня звучал очень громкий смех. Ну и... Уезжаю домой.

Простите, может, этому здесь и не место, но держать в себе тоже крайне больно.
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Обреченный 14/05/26 Чтв 18:41:04 5716360
>>5716356
Хорошо. Да, я не совсем хикка, но не зная куда писать решилась сюда. Вроде, подходит...
Обреченный 15/05/26 Птн 00:43:15 5716418
image 900Кб, 1400x1300
1400x1300
>>5716350 (OP)
А мама у тебя сама "социальная"? Может не знает как с тобой общаться, или не может поддержать темы которые ты поднимаешь, потому что не уверена в своих знаниях о них, но роль матери подразумевает обучение в том числе, и тут у неё возникает конфликт. В каком то смысле ты делаешь так же, как твоя мама, она берёт книгу, ты менее изящно убегаешь физически. Научила.
15/05/26 Птн 02:00:26 5716431
>>5716350 (OP)
>у меня всегда были проблемы в отношении
>если это допустим люди смотрящие анимешки, косплееры и подобные, то мы почти сразу сходились, и я даже сейчас со многими такими общаюсь
>А когда выхожу к друзьям на улицу, погулять
Мда изимодные фемоиды как обычно, буквально:
>я хикка у меня проблемы с общением, ну да ебусь с чедом регулярно сто друзей двести бывших из который иерархию делаю но янитакая понимаете, я такая асоциальная точно не нормиска и хикка, ну пообсуждайте меня, нужно больше дров в топку моего изимодного чсв
Пpuв3т!! (^ω^) П0с0в3тyйt3 вkyсnых лum0n@д3k0в/ч@3в в ж3л3znых б@nk@х ф0pм@т@ 0,45-0,5 л. (´ー`) Н3д Обреченный 12/05/26 Втр 18:52:16 5715881 Ответ
image.jpg 3519Кб, 4032x3024
4032x3024
image.jpg 2933Кб, 4032x3024
4032x3024
Пpuв3т!! (^ω^)
П0с0в3тyйt3 вkyсnых лum0n@д3k0в/ч@3в в ж3л3znых б@nk@х ф0pм@т@ 0,45-0,5 л. (´ー`)
Н3д@вn0 я х0дuл k k@pдu0л0гy, u вp@ч z@пp3тuл мn3 эn3рг3тuku (T ^ T)
0бяz@т3льn0 0,5-0,45!!
Я с0бup@ю k0лл3kцuю этuх б@n0ч3к!!
Пpuм3p б@nku в ф0т0! ヽ(´▽`)/
Пропущено 8 постов
4 с картинками.
Пропущено 8 постов, 4 с картинками.
Обреченный 13/05/26 Срд 01:48:25 5715963
Не пейте энергетиков пейте кохи!
13/05/26 Срд 19:37:51 5716088
Обреченный 15/05/26 Птн 00:22:01 5716417
image 48Кб, 598x623
598x623
>>5715881 (OP)
Зизи мне нравится, но он маленький, кажется. В грин ми есть кофеин, но по размеру. От волковской я только бутылочки видел, банок не видел, но они вкусные. Продаётся афганистанская газировка из гранатов, но она тоже о,зз. Ничего релевантного не могу посоветовать, то есть.
Пробовали ли иногда скоротать время в nektome и т.д чатах? Что из этого вышло? Напостите каких-нибуд # OP 02/10/25 Чтв 18:49:27 5607594 Ответ
Без названия-4.png 65Кб, 300x100
300x100
Пробовали ли иногда скоротать время в nektome и т.д чатах? Что из этого вышло? Напостите каких-нибудь интересных диалогов, поучусь.
Пропущено 6 постов
4 с картинками.
Пропущено 6 постов, 4 с картинками.
Обреченный 23/12/25 Втр 02:58:04 5658632
>>5607594 (OP)
Я не знаю что такое нектоми, что то слышал но не вдавался
Обреченный 26/03/26 Чтв 13:26:36 5702932
>>5607594 (OP)
Хуйня какая-то, одни нормисы сидят и тупые пезды.
Обреченный 13/05/26 Срд 17:57:46 5716077
Худших советов тред Обреченный # OP 11/05/26 Пнд 04:52:09 5715488 Ответ
brovisitedhisfr[...].jpg 61Кб, 1080x967
1080x967
Задумываюсь о том чтобы орать о помощи на всех известных форумах, которых в закладках накопил немало на обоих языках.
Знаю, что если буду настойчив, ответ получу.
Знаю, что скорее всего плохой или даже безумный. Поэтому спрашиваю - какой худший совет/рекомендацию вы слышали? Не нормисные а прям поехавшие. Идеологические, инфоцыганские, просто рекомендации контента.
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Обреченный 11/05/26 Пнд 19:52:46 5715686
>>5715491
Соснуть хуйца - это не совет, а пожелание. Вот такие пожелания уже были, это да.
Обреченный # OP 12/05/26 Втр 21:15:02 5715949
Если что я буду чекать до бамплимита
Обреченный 13/05/26 Срд 11:15:36 5716019
Хикки тред №436 Обреченный 09/05/26 Суб 19:16:47 5715255 Ответ
177732004379407[...].jpg 7814Кб, 3840x2160
3840x2160
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый:>>5714632 (OP)
Пропущено 500 постов
310 с картинками.
Пропущено 500 постов, 310 с картинками.
Обреченный 13/05/26 Срд 10:24:13 5716013
Перекат.
Обреченный 13/05/26 Срд 10:24:21 5716015
Обреченный 14/05/26 Чтв 20:00:39 5716373
8ead2ef88fd1cb5[...].jpg 172Кб, 735x1128
735x1128
Хз как у вас жизнь проходит аноны, но я ни как не желал себе убить себя или загнать себя по простым пустякам
Хоть я являюсь полной сиротой (нету мамы, папы, бабушки, дедушки), но моя жизнь идёт своим чередом, и вам советую побольше выходить на улицу (если возможность позволяет)
Как искать друзей хикки аутисту Обреченный 12/04/26 Вск 13:45:03 5706431 Ответ
1718109137545.jpg 826Кб, 1626x2160
1626x2160
Всем привет. Недавно был у частного психиатора и мне диагностировали ГТР и РАС. Мне и раньше было тяжело общаться с людьми, но сейчас стало ещё сложнее из-за сильной тревоги. Сейчас пью антидеепрессанты и транквилизаторы, чтобы успокоиться. Интересует опыт анонов которые сталкивались с такой ситуацией.

У меня никогда особо не получалось заводить друзей, но возможно здесь есть люди с похожими заболеваниями, которые захотят подружиться. Или в принципе другие одинокие люди, которые хотят дружить. Из интересов у меня играть в Horror JRPG и смотреть аниме 2000-х годов, программирование, а также немного религии и конспирологии
Пропущено 46 постов
27 с картинками.
Пропущено 46 постов, 27 с картинками.
Обреченный 08/05/26 Птн 14:12:18 5714965
Обреченный 12/05/26 Втр 21:44:03 5715952
177819119503407[...].jpg 1392Кб, 1626x2160
1626x2160
>>5714904
У меня больше нет на ноутбуке. Не знаю что за девочка, но выглядит доброй
Обреченный 12/05/26 Втр 21:48:28 5715953
177819119503407[...].jpg 1392Кб, 1626x2160
1626x2160
>>5714960
Ну в целом да, дружба с нормисами невозможна если ты нон-НТ. Но вот у меня есть интернет друг, мы хоть и спорим, но вместе обсуждаем разные штуки например конспирологию, хотя он не согласен со мной, но интересно пообщаться и даже без негатива
Стираю я пути мной совершённые А вместе с ними и ошибки прошлые Но не могу судьбу я обыграть Ведь не Обреченный 10/05/26 Вск 02:04:39 5715312 Ответ
1778367448580196.jpg 515Кб, 2048x2048
2048x2048
Стираю я пути мной совершённые
А вместе с ними и ошибки прошлые
Но не могу судьбу я обыграть
Ведь несчастье любит меня поджидать
И как всегда, в конце страдаю только лишь я...
Обреченный !Elifag/7CY 10/05/26 Вск 08:52:08 5715376
Тараканы! - Сам[...].webm 4518Кб, 1000x1000, 00:04:29
1000x1000
8e198cd3-f349-4[...].jpeg 233Кб, 1024x1024
1024x1024
/
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов