Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Программы

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Восстановление прав разделов реестра Аноним (Microsoft Windows 7: New Opera) 01/03/26 Вск 23:19:59 3699291 Ответ
d1gkcb9-a615b29[...].png 15Кб, 512x512
512x512
Нужно восстановить права разделов реестра SYSTEM и SOFTWARE. Проблема в том, что есть некоторые разделы с особыми правами, особенно накладно, когда в каком-то разделе нужны права какой-то службе, а не просто достаточно тех прав, что наследуется от SYSTEM, например, для сервиса SharedAccess нужны права для доступа сервиса MpsSvc и недостаточно даже прав Local Service или Network Service, от которых они обычно запускаются. В SOFTWARE..MMDevices нужны отдельно права для сервиса AuidoSRV и т.д. Самый простой вариант - это дать полный доступ всем, чем полностью убирается система безопасности доступа к реестру. Пробовал утилиту SubInACL в режиме экспорта-импорта на одном ключе для примера, так она не работает, возможно, из-за того, что имена не на английском, а заменять их довольно накладно, если учесть объём всего раздела. Вот когда проблема была в профиле пользователя, то она решалась заменой профиля на новый и добавлением в него экспорта из испорченного профиля. А вот с большими разделами такое не прокатывает, т.к. появляется ошибка о том, что не все разделы были изменены и после добавления данных не хватает около 5% объёма из того, что экспортировался, система при этом не запускалась до конца.
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 12/03/26 Чтв 06:09:58 3701883
>>3701791
Вопрос не в том, как это сделать. Есть Powershell, есть .NET (компилятор в комплекте, для простенькой программы даже ставить ничего не надо).
https://powertoe.wordpress.com/2010/08/28/controlling-registry-acl-permissions-with-powershell/
https://medium.com/r3d-buck3t/abuse-service-registry-acls-windows-privesc-f88079140509

Дело в другом. Ты представь, сколько в реестре ключей, и у каждого по несколько произвольных правил доступа. Какие-то наследуются, какие-то нет. Какие-то SID заданы по умолчанию и совпадают на двух разных установленных системах, какие-то нет, но значат одно и то же (например, нужную тебе пользовательскую учётную запись). Если ты всё это выведешь в столбик, отсортировав по ключам, то получишь текстовые файлы на сотни мегабайт, и даже после diff у тебя останется бесконечный список, в котором для каждого сравнения нужно прочесть несколько строк свойств. Глазами ты этого никогда не сделаешь. Именно для этого надо уметь программировать и перед сравнением добавлять всё новые и новые условия игнорирования в зависимости от того, что у тебя творится. Например, разрешения для системы можно не учитывать. Или в каком-то разделе заведомо только администраторы должны иметь доступ, и можно вывести только случаи, где это не так. Или можно не сравнивать унаследованные и явно заданные разрешения, если они по факту одинаковы. Или где-то проще написать кусок кода, который всей ветке удаляет разрешения и задаёт одинаково правильные для корня. Так ты потихоньку отфильтруешь незначимое.

Кроме того, если у тебя с разрешениями всё плохо, и ты даже не знаешь, как именно, то и защиты от плохо ведущих себя программ у тебя никакой. Смотри список литературы по второй ссылке. Это как машину после аварии монтажной пеной восстановить и уверять себя, что в погнутой раме ничего страшного нет.

Можешь подрубиться по сети к реестру в нормальной системе (в виртуалке, например) и сравнивать, по каким принципам там сделано, и что у тебя.
https://helgeklein.com/setacl-studio/
Аноним (Microsoft Windows 7: New Opera) 12/03/26 Чтв 19:47:46 3702053
>>3701883
> то и защиты от плохо ведущих себя программ у тебя никакой
Сейчас основная проблема в том, что у какой-то службы не оказывается доступа к реестру и её нужно добавлять к разделу. На самом деле, там изначально было все унаследовано, только в некоторых разделах есть дополнительные права, так что единственное, что плохого может быть в поведении программ - это отсутствие доступа к какому-то разделу.
Аноним (Microsoft Windows 7: New Opera) 12/03/26 Чтв 21:07:16 3702089
>>3701883
> Если ты всё это выведешь в столбик, отсортировав по ключам, то получишь текстовые файлы на сотни мегабайт
Где-то на сотню, если нужны только имена разделов с правами, без параметров в них. Вот сейчас Software занимает около 100 мб, примерно столько же будет занимать экспорт в reg файл. Вот я брал реестр SYSTEM из чистой системы, подключал его через regedit и пытался импортировать reg файл из рабочей системы - большая часть восстановилась, но все равно куда-то не записалось из-за отсутствия прав. Software импортировался около 20 минут, с его импортом система запустилась, как и с импортом services в System, а вот в control из system не импортируется. На вид проблема примитивная просто нужна какая-то утилита для редактирования реестра с импортом-экспортом прав, но как-то не находится подобное.
Стриминговая платформа ебать Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 09/03/26 Пнд 03:01:27 3701103 Ответ
textic.png 369Кб, 1920x1080
1920x1080
Сап! недавно пришла идея создать муз/стриминговый сервис, где основная фишка будет в том, что музыка будет подбираться слушателю по тексту, написанному нейронке, которая будет анализировать и подбирать самые подходящие треки исходя из описания пользователя, условно: пользователь вводит "мне грустненько меня бросила моя любимая тяночка, организуй мне чота типа дефтоунс" и нейронка создает поток треков под который пользователь может максимально проникнуться вайбом расставания пока он едет в слезах домой. Следовательно таких запросов пользователи могут набрать миллиарды. Из конкурентов кста, я могу выделить только яндекс, а точнее раздел "Моя волна", что касается остальных сервисов, то там полный пиздец, каловые плейлисты от спотика, эпл мьюзик вообще в этом плане конкретно отсасывает, ибо накидывает соевое проплаченое дерьмо, а больше из достойных конкурентов-то нихуя и нету. Я это всё к чему: есть ли шансы на реализацию данного проекта? Бабки не проблема, пиар тоже, ща просто анализирую А) насколько реализуем этот проект, чтобы нейронка прям идеально подбирала треки под запросы и предпочтения пользователя и Б) сложность реализации в плане создания кода и проги в целом. Я ничего не знаю про программирование, но я граф дизайнер, пикрил: макет главной странички приложения, накатал основную инфу, тк очень хочу спать, а седня рано вставать. Основной большой квадратик это вкладка для запроса пользователя, левый квадратик снизу это че-то типа альбома дня, который нейронка подобрала исходя из предпочтений пользователя, квадратик по середине снизу, это вкладка с треками подходящими под погоду, если солнышко светит, то веселые песенки, мажорные, а если дождик, то грустные итд. квадратик справа снизу, это дэйли плейлист основанный опять же на предпочтениях, ток там уже не альбик, а подборка треков.
Это лишь первая наработка, демо альфа бета версия, буквально, че первое в бошку пришло, но я искренне надеюсь, что вы всё поняли, а то в основном я пишу длинные тексты как конченый дегенерат. Если тред не удалят и вы поддержите идею, то закину свой тг если кто-то захочет сотрудничать. Жду ваши отзывы, ведра говна, дабы облить меня ими как следует, ну или конструктивную критику, и то, и то я с радостью почитаю!!!
Аноним (Linux: Firefox based) 12/03/26 Чтв 16:47:02 3702000
Идея интересная, но всё будет зависеть от того на сколько ты хорошо натренеруешь ИИ понимать, что там условный пьяный юзер накалякал. Я даже не представляю сколько нужно музыки послушать ИИ, чтобы точно подбирать то, что требует юзер. В любом случае, попробовать стоит
Помогите найти переводчик речи на японский /perevod/ Аноним (Google Android: New Opera) 07/01/26 Срд 12:47:52 3683931 Ответ
1765910992688009.jpg 246Кб, 1000x1406
1000x1406
Я познакомиться с тяночкой из Японии, но общаться через переводчик — вообще не кайф. Мне бы программу, которая сможет переводить речь на японский и озвучивать её. Я пробовал Transync AI и вроде зачётно, но она по подписке и все ей подобные вроде как, тоже. Знаете бесплатную альтернативу или ту что можно без проблем взломать?
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 08/01/26 Чтв 00:03:09 3684084
Аноним (Linux: Firefox based) 11/03/26 Срд 21:40:39 3701839
Нужно найти....что это??? Аноним (Google Android: Яндекс браузер) 10/03/26 Втр 23:49:40 3701567 Ответ
IMG202603102348[...].jpg 6700Кб, 3048x4064
3048x4064
Ни гемини ни гпт не дали мне ответа, что это за иконка?! Сайт или приложение??? Не могу найти инфу, просто ноль... подскажите кто сможет
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 11/03/26 Срд 16:00:07 3701731
А вы в курсе? Аноним (Google Android: Mobile Safari) 01/02/26 Вск 11:33:42 3690705 Ответ
215460normal.png 44Кб, 750x750
750x750
Если обновить ватсап из гугл плей с российским аккаунтом, то поверх старой встанет адаптированная под реалии РФ со встроенным обходом блокировок. Звонки и тд работают.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 03/03/26 Втр 21:30:28 3699834
>>3690705 (OP)
Не работает, проверил только что
Там есть настройка прокси, но непонятно, что туда писать и будут ли работать звонки
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 03/03/26 Втр 21:41:43 3699842
>>3699840
Да ето так

Но звонки через интернет всё равно нужны, не опсосам же за минуты платить
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 08/03/26 Вск 15:51:54 3701010
>>3690705 (OP)
>Лого Квипа
>Ватсапп

ОП ты поехавший?
Что стало с торрентами? Уже который день не качаются торренты, отсутствуют пиры. Только у меня так? Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 04/03/26 Срд 12:50:01 3699935 Ответ
njh.png 13Кб, 831x114
831x114
Что стало с торрентами? Уже который день не качаются торренты, отсутствуют пиры. Только у меня так?
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 05/03/26 Чтв 13:13:41 3700318
>>3699935 (OP)
Не, не ты один. Точнее скачивается процентов до 70-80, после чего встаёт наглухо.
macOS тред #66 /apple/ Аноним (Apple Mac: Safari) 14/01/26 Срд 00:36:29 3685780 Ответ
Apple-Mac-mini-[...].jpg 330Кб, 1960x1102
1960x1102
Apple-MacBook-A[...].jpg 474Кб, 1960x1102
1960x1102
Mac-Studio-Stud[...].jpg 90Кб, 1840x1120
1840x1120
mbp16m4maxcase01.JPG 1242Кб, 4032x3024
4032x3024
Софт: https://nmac.to/now/
Пакетный менеджер: https://brew.sh/


Виртуализация:
- VirtualBuddy (бесплатная, опенсорс) - Создание виртуальной машины с macOS на Apple Silicon. Использует встроенный в macOS гипервизор, благодаря чему производительность виртуалки практически идентична хосту.

- VMWare Fusion 25H2 (бесплатная) - Использует встроенный в macOS гипервизор, а так же использует аппаратное ускорение Metal для виртуального графического адаптера внутри виртуальной машины. Можно играть в игры.

- Parallels Desktop for Mac (платная) - Использует встроенный в macOS гипервизор, а так же использует аппаратное ускорение Metal для виртуального графического адаптера внутри виртуальной машины. Традиционно считалось лучшим решением, пока VMWare не выкатили поддержку Metal. Можно играть в игры.

- UTM (опенсорсный кал) - из преимуществ только сам факт опенсорса и возможность сделать виртуальный диск не nvme, а sata (нахуй не нужно). Нет поддержки 3д графики, нет возможности создавать за пределами ~/Library


Лучший браузер:
- https://www.apple.com/safari/
- https://developer.apple.com/safari/technology-preview/


Лучшие средства ввода:
- https://www.apple.com/shop/product/MXK93AM/A/magic-trackpad-usb
- https://www.apple.com/shop/product/MXCL3LL/A/magic-keyboard-usb-c-us-english


Что нужно сразу купить:
- https://www.obdev.at/products/littlesnitch/index.html
- https://bjango.com/mac/istatmenus/


Что можно сразу скачать:
- https://github.com/waydabber/BetterDisplay#readme
- https://apps.apple.com/us/app/ublock-origin-lite/id6745342698
- https://apps.apple.com/us/app/userscripts/id1463298887
- https://github.com/quoid/userscripts

>>3656361 (OP)
Пропущено 509 постов
84 с картинками.
Пропущено 509 постов, 84 с картинками.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 04/03/26 Срд 18:05:40 3700006
>>3699994
Спокуху оформи, не все шарят в этих ваших компутерах.
Аноним (Apple Mac: Safari) 04/03/26 Срд 19:20:31 3700023
r1uioa8uywmg1.jpeg 442Кб, 1684x1545
1684x1545
>>3699934
Как же теперь наш богатый анон станет обладателем "элитной" мышки? Получается зря копил?
Аноним (Apple Mac: Safari) 04/03/26 Срд 19:28:47 3700026
Господи, почему все гайды по Blender такие? Аноним (Google Android: New Opera) # OP 02/03/26 Пнд 23:19:17 3699512 Ответ
Без названия792[...].jpg 105Кб, 340x607
340x607
> Разработчики Blender: стараются сделать интерфейс максимально удобным для новичков, добавляя кнопки в интерфейсе.
> Обычные юзеры: Просто хотят научиться создаваться 3D-модели.
> Открывают видеоурок на Ютубе.
> Смотрят
> Не понимают, потому что автор говорит "нажми контрол шрифт альт ЛГБТ" а не указывает куда нажать на экране
> Юзеры забрасывают обучение в Blender.
> Пользователи Blender: Почему нас никто не понимает?

Пипец.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 03/03/26 Втр 09:13:37 3699621
>>3699512 (OP)
Я конечно никогда не работал в таком софте на профессиональном уровне, но могу представить, что обучение провододить надо именно по хоткеям. Тоже самое касается и других профессиональных программ типа фотошопа и т.д. А если ты не профи и ты заходишь туда увеличить размер своего 3D дилдака и тебе нахуй ненадо запоминать хоткеи - это уже твои проблемы.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 03/03/26 Втр 17:44:41 3699742
>>3699512 (OP)
В сертифицированных гайдах всё показывают, энжой халявные видосы без ясности.
Какая функция отвечает за переключение слоёв в AE? Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 03/03/26 Втр 09:19:46 3699624 Ответ
Снимок экрана 2[...].png 35Кб, 1357x198
1357x198
Сап. Хочу настроить переключение слоев на стрелку вверх и вниз, только вот всё облазил и не нашел функции такой, чтобы шорткат привязать. Может кто-то знает. Чтобы просто верх и вниз переключать слои можно было бы...
поиск информации Аноним (Microsoft Windows 10: Яндекс браузер) 02/03/26 Пнд 15:40:53 3699412 Ответ
share-image-wor[...].png 32Кб, 1280x670
1280x670
всем привет, у моей подруги 15 лет есть друг которому 19, он живет далеко и хочет приехать выебать его, хочу наказать его, но не могу пробить его, кто может подсказать программы какие-то или что-то что бы узнать про него всю инфу
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 02/03/26 Пнд 22:54:47 3699497
>>3699412 (OP)
>у моей подруги 15 лет есть друг которому 19, он живет далеко и хочет приехать выебать его
Да??! Вот ж негодяй то!!!
02/03/26 Пнд 22:58:35 3699501
>>3699497
К слову, у подруги я так понимаю ты мнения не спросил?
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 03/03/26 Втр 03:47:02 3699578
У подруги друга был друг...
А у друга 19 см...
Как и у подруги друга...
Друг друга нашего друга...
Короче - paste-NOR не помог...
Никто не вышил...
Кто нибудь сдесь шарит за PotPlayer? Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 02/03/26 Пнд 19:30:23 3699460 Ответ
image.png 527Кб, 999x586
999x586
Сегодня решил попробовать PotPlayer, почти идеально все расстроил. Настроил двойные субтитры(хочу смотреть фильмы с двойными субтитрами), но вот беда, не знаю как русские субтитра сделать меньше. Может тут есть кто вообще пользуется PotPlayer?(я знаю что таких единицы к сожалению)
GNU+Linux thread #2138 /gnulinux/ Аноним (Linux: Firefox based) 18/02/26 Срд 02:19:17 3695910 Ответ
he-wanted-to-tu[...].webp 65Кб, 1080x813
1080x813
Пропущено 508 постов
68 с картинками.
Пропущено 508 постов, 68 с картинками.
Аноним (Linux: Firefox based) 02/03/26 Пнд 23:12:51 3699511
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 04/03/26 Срд 16:22:00 3699972
>>3699472
Двачую. Сам Линус Торбьорн пользуется дебианом (сейчас, скорее всего это бубунта)
Аноним (Microsoft Windows 7: Chromium based) 29/03/26 Вск 09:07:42 3707124
тест
Fuzzing скаМ Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 04/02/26 Срд 22:05:00 3691614 Ответ
favicon-000.png 105Кб, 256x256
256x256
Я знаю, что его пытались декомпилировать, но пытался ли кто-нибудь сломать его? Провести фазз-тест самого лагучего тупого приложения, или фазз-тест HTTP/ПРОТОКОЛ_НЕЙМ серверов чмакс? На самом деле так можно узнать уязвимости много чего...
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 23/02/26 Пнд 02:45:53 3697528
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 23/02/26 Пнд 14:30:46 3697620
>>3692805
Ебать каловая масса на видео
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 01/03/26 Вск 09:41:08 3699121
>>3692805
Ему осталось на эти большие кнопки звук клаксона забиндить и надеть клоунский нос.
Сап, анончики Я профессиональный куколд, протек в ваш загон из /hc Нужна софтина для скрытой записи Аноним (Microsoft Windows 10: Яндекс браузер) 19/01/26 Пнд 19:01:18 3687731 Ответ
01.jpg 309Кб, 1280x852
1280x852
Сап, анончики
Я профессиональный куколд, протек в ваш загон из /hc
Нужна софтина для скрытой записи экрана на WIndows, желательно с таймером включений, а еще лучше чтобы она включалась на определенных открытых приложениях.
Помогите плиз, гуглил - одна хуета.
Пропущено 25 постов
1 с картинками.
Пропущено 25 постов, 1 с картинками.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 20/02/26 Птн 16:06:50 3696679
BUMP
Аноним (Apple Mac: Firefox based) 20/02/26 Птн 16:27:20 3696688
Ценник назови, допиздимся.
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 26/02/26 Чтв 12:35:07 3698381
БАМП
Обфускация раста Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) # OP 25/02/26 Срд 21:26:56 3698276 Ответ
download (2).png 2Кб, 262x192
262x192
заебало то что сейчас, в интернете все что ты видишь - обфусцировано,все хотят закриптовать,обфусцировать,все не хотят что бы за ними следили,раньше в инете всем было насрать, а сейчас все заботятся о "безопасности",она важна, но не настолько сильно
Сап, аноны. Вижу, тут опять за перепериодизацию трут. Короче, я прогер-качок, задолбался вести графи 22/02/26 Вск 23:44:23 3697482 Ответ
иконка.jpg 44Кб, 640x640
640x640
Сап, аноны. Вижу, тут опять за перепериодизацию трут.
Короче, я прогер-качок, задолбался вести графики в экселе и запилил тулзу, которая сама считает твой тоннаж и рисует графики по каждому упражнению — @heavystatbot.

В чем профит для вашей программы:

ИИ-анализ: бот палит твой прогресс (или его отсутствие) и подсказывает, какой вес вешать на следующей тренировке, чтобы не топтаться на месте.

Таймер отдыха: чтобы не залипать в треде между подходами по 10 минут.

Стата: всё наглядно — вес тела vs рабочие веса.

Юзаю сам, рекламы нет, подписок нет. Зацените, может кому облегчит путь к 100кг жима.
Windows 10 #385 /win10/ Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 04/01/26 Вск 15:10:25 3683154 Ответ
image 18Кб, 728x410
728x410
Пропущено 505 постов
88 с картинками.
Пропущено 505 постов, 88 с картинками.
Аноним (Microsoft Windows 10: New Opera) 22/02/26 Вск 20:04:00 3697408
>>3697338
Попробу в майкософт сторе realtek audio console поставить и глянь как будет после этого.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 22/02/26 Вск 20:58:07 3697420
>>3697347
Там же в статье все написано. Это просто название папки
Аноним (Google Android: Firefox based) 23/02/26 Пнд 11:32:59 3697588
Насколько вообще актуальны уязвимости в формате fbx? Обычно открываю через blender, но почему micros Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 11/02/26 Срд 23:03:22 3693784 Ответ
Gbljhs.png 90Кб, 694x763
694x763
Насколько вообще актуальны уязвимости в формате fbx? Обычно открываю через blender, но почему microsoft со своим "3д просмотрщиком" так трясется и не фиксит уязвимости, тупо отклчает поддержку, неужели настолько повально распространялась вирусня через fbx? Сам частенько качаю 3д модели для тренировки и изучения как раз с торрентов.
"Уязвимости в системе Autodesk FBX (прежде всего в FBX SDK, используемом для обработки 3D-файлов .fbx)
представляют собой серьезную угрозу безопасности, так как они позволяют удаленное выполнение кода (RCE) при открытии специально созданных вредоносных файлов. Из-за критичности уязвимостей, Microsoft даже отключила поддержку FBX-файлов в пакете Office в начале 2024 года.
Основные аспекты уязвимостей FBX (на основе данных 2020-2025 гг.):

Тип уязвимостей: В основном это повреждение памяти (memory corruption), такие как переполнение буфера на основе кучи (Heap-based Buffer Overflow), переполнение стека (Stack-based Buffer Overflow) и запись вне границ (Out-of-Bounds Write).
Причина: Неправильная обработка структур данных при импорте/экспорте FBX-файлов в SDK.
Механизм атаки: Злоумышленник создает вредоносный файл .fbx, который при открытии в 3D-редакторе (3ds Max, Maya, Blender, FBX Review и др.) или при вставке в документ Office вызывает аварийное завершение работы или выполнение кода.
Влияние: Возможность удаленного выполнения кода (RCE), компрометация системы, кража данных.

Ключевые идентификаторы уязвимостей (CVE):

CVE-2024-20677 (2024): Уязвимость, приведшая к отключению поддержки FBX в MS Office.
CVE-2023-7298, 27909, 27910, 27911 (2023): Критические уязвимости в FBX SDK 2020 и более ранних версиях (RCE через переполнение).
CVE-2022-41302, 41303 (2022): Уязвимости чтения/записи вне границ. "
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним (Linux: Firefox based) 19/02/26 Чтв 22:36:45 3696434
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) # OP 20/02/26 Птн 23:56:24 3696822
>>3696434
да ладно, будто я сижу его расхваливаю
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) # OP 20/02/26 Птн 23:59:27 3696823
Vk Аноним (Google Android: Firefox based) 05/02/26 Чтв 20:34:43 3691901 Ответ
Screenshot2026-[...].jpg 531Кб, 1080x2400
1080x2400
ВК сторит манаполию во всех сферах . Сегодня я прлсматривал сервера обходяшие белые списки и заметил что они принадлежат ВК и просто сдаются в аренду . При чем другие сервера которые не смогли обойти принадлежали не вк . А ВК в свою очередь с этим никак не борется и они не могут не знать что на из серверах нету массовых впн по сколько буквально каждый рабочий сервер принадлежал ВК и это является крайне масштабным явлением. Соответственно они пользуясь своим прилегерованым статусом строят монополию впн серверов и вопрос стоит не в том будет монополия или нет вопрос в том не выключат ли они все сервера в момент полностью отрезав нас от интернета.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним (Неизвестно: Неизвестно) 09/02/26 Пнд 09:54:15 3692874
Не парься за отключения, их не будет. Это единственное, что я точно знаю.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 09/02/26 Пнд 11:55:00 3692898
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/02/26 Птн 10:36:39 3696536
>>3691901 (OP)
> сторит
> манаполию
> прлсматривал
Портфель собрал?
> отрезав нас от интернета.
От вражеской пропаганды
Кто-нибудь может сказать, это скамеры, или реально такие альтруисты за копейки продают кряки на софт Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 08/12/25 Пнд 13:55:34 3675959 Ответ
image.png 1380Кб, 1200x800
1200x800
image.png 11Кб, 295x157
295x157
image.png 55Кб, 445x641
445x641
Кто-нибудь может сказать, это скамеры, или реально такие альтруисты за копейки продают кряки на софт ценой в миллионы?
https://usoftly.ir/about-us/
Официалы просят 4.5млн, но из-за санкций купить, естественно, не можем. Контора готова оплатить мне затраты, даже если нас кинут, но мне как минимум надо убедиться, что по этим бетховенам на меня не повесят спонсирование всу.
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 16/01/26 Птн 12:46:43 3686551
Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 13/02/26 Птн 13:46:07 3694231
>>3676377
Ну в общем у этих ребят в итоге и купили. Не наебали. Дали ключик нагенеренный каким-то своим кейгеном.
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 20/02/26 Птн 10:34:14 3696535
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов