Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 652 73 111
MMA #1910 Аноним 09/05/26 Суб 11:33:53 3322945 1
177830867964008[...].jpg 2919Кб, 2048x2560
2048x2560
PNH82MWAC3OHrZi[...].jpg 627Кб, 1080x1341
1080x1341
177830803053409[...].jpg 263Кб, 720x1051
720x1051
177824357095601[...].jpg 495Кб, 912x1136
912x1136
Аноним 09/05/26 Суб 11:35:59 3322947 2
💬 Порье и Митчелл оспорили взвешивание Чимаева

Дастин Порье и Брайс Митчелл согласны с Шоном Стриклендом, который обвинил Хамзата Чимаева в том, что он не сделал вес к турниру UFC 328.

Оба обращают внимание на то, что представитель Атлетической комиссии сразу назвал вес «Борза», как только тот встал на весы, конструкция которых подразумевает необходимость выдержать паузу для баланса.

«Я гоняю вес с 17 лет. Сейчас мне почти 32. Уже почти 15 лет. Я знаю, как это выглядит, когда человек сделал вес. Весы должны стоять абсолютно неподвижно – эта маленькая штука на весах должна уравновеситься. Этот парень не сделал вес, и меня никто не переубедит.

Я думаю, они всё подстроили против Шона, и помните, у Чимаева уже был подобный скандал с весом в прошлом. Он должен был драться в 170 фунтах, а в день боя его перевели из 170 в 185. Ему дают особые привилегии.

Он не сделал вес, и я считаю, что Шон уже чемпион, но они не хотят, чтобы он победил, потому что не могут контролировать то, что он говорит, а ещё он любит Америку», – сказал Митчелл в видео, опубликованном в социальной сети.

Похожую мысль высказал и Дастин Порье, обсудивший данный эпизод в беседе с Ариэлем Хельвани.

«Как только он встал на весы, они сразу сказали: «185». Весы даже не успели уравновеситься. Это подвесные весы. Нужно дать им сбалансироваться, чтобы понять, уложился ли человек в вес», – сказал «Бриллиант».
Аноним 09/05/26 Суб 11:42:16 3322950 3
3JFsHXHI.jpg 74Кб, 1024x750
1024x750
Освятил.
Аноним 09/05/26 Суб 11:43:01 3322951 4
>>3322947
Так это церемониальное взвешивание, чисто показуха
Аноним 09/05/26 Суб 11:43:24 3322952 5
>>3322950
Каплик пиздит ростошиза
Аноним 09/05/26 Суб 11:44:01 3322953 6
Где посмотреть можно будет?
Аноним 09/05/26 Суб 11:45:00 3322954 7
>>3322953
На Тиваче наверное. Хотя хуй его знает.
Аноним 09/05/26 Суб 11:45:10 3322955 8
>>3322953
Вечеринка на чердаке у чмефедрона
Гуляет весь спортач, гуляет вся школа
Аноним 09/05/26 Суб 11:45:48 3322956 9
>>3322947
Уровень перемоги на вале имагине?
Аноним 09/05/26 Суб 11:50:57 3322957 10
i - 2026-04-24T[...].jpeg 107Кб, 1000x678
1000x678
Освятил тренд некст чемпионом.
Аноним 09/05/26 Суб 12:00:31 3322958 11
>>3322951
В комментах есть таймкоды со взвешиванием Чимаева и Стрикленда. У Стрикленда секунд через 5 после вставания на весы озвучили вес, у Чимаева через 2
https://www.youtube.com/watch?v=KLvdkpfobpk
Аноним 09/05/26 Суб 12:00:48 3322959 12
>>3322957
А на пике у тебя что за какашка?
Аноним 09/05/26 Суб 12:02:53 3322960 13
image.png 1080Кб, 960x1280
960x1280
Я хочу чтобы меня поставили раком и вставили в рот и в каренький свои хуи Перейра и El Matador

мимо тян
Аноним 09/05/26 Суб 12:04:29 3322961 14
Калшот провалил вешалку.
Аноним 09/05/26 Суб 12:14:54 3322963 15
>>3322947
как мы видим у пердуля и шизофреника митчела один уровень интеллекта
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 12:21:24 3322965 16
Ставлю свою жопу на победу Хамзата Чимаева.
Аноним 09/05/26 Суб 12:31:45 3322966 17
neuroslop.jpg 210Кб, 880x1168
880x1168
>>3322960
@artmonkey сделай их геями
Аноним 09/05/26 Суб 12:43:24 3322967 18
ogog17036538622[...].jpg 174Кб, 1200x628
1200x628
>>3322966
Попроси лучше вот этих сделать натуралами
Аноним 09/05/26 Суб 13:03:12 3322971 19
image.png 23Кб, 390x621
390x621
Сорри за спойлеры
Аноним 09/05/26 Суб 13:05:08 3322972 20
Аноним 09/05/26 Суб 13:14:57 3322973 21
Александр Волков жалуется в интервью:

- Я, Александр Волков, имею чёрный пояс. Но никто, никто не называет меня "Саша Каратист"!

- Я, Александр Волков, получил диплом бауманки. Но никто, никто не называет меня "Саша Инженер"!

- Я, Александр Волков, дрался за титул. Но никто, никто не называет меня "Саша Претендент"!

- Но стоило десяти чёрным парням поиметь мою жену....
Аноним 09/05/26 Суб 13:20:31 3322975 22
Надо бы найти трансу с англоязычными коммами, или вообще без них, а то шерстяной занюх от матчтв не хочется слушать
Аноним 09/05/26 Суб 13:24:20 3322976 23
>>3322971
Так то чмопылов лошара, против него здоровый бразил будет.
Аноним 09/05/26 Суб 13:28:45 3322977 24
Screenshot20260[...].jpg 374Кб, 1080x2412
1080x2412
>>3322973
>Но стоило десяти чёрным парням поиметь мою жену....
Аноним 09/05/26 Суб 13:41:04 3322978 25
No One Is Safe!.mp4 13727Кб, 1080x1080, 00:00:33
1080x1080
Завтра пердули будут плакать, ведь не родился мужчина что сможет победить Хамзата☝️☝️☝️
Аноним 09/05/26 Суб 13:58:18 3322981 26
Мойпик.jpg 529Кб, 1000x1250
1000x1250
Пик.jpg 508Кб, 1000x1250
1000x1250
Перепикнул свой пик, убрал Копылова из победителей, т.к. он мешок ебаный. Ожидаю винрейт 100-80%.
Давайте, шизофреники, делайте свои ставки.

Ну шо тут сказати:

1. Чимай выше классом, мощью, менталкой Стрикланда. Будет саб или решение. Кстати, вполне возможно, если будет решение, то счет будет не 50 45, а какой-нибудь близкий типа 3 раунда Чимай, два раунда Шон, но это вряд ли.
2. Ван ебаная залетха. Тайра его схавает решением или сабом.
3. Волков на классе должен забрать. Единственный шанс проиграть это шальной удар.
4. Бакли на самом деле очень мощный негр, а Брэди довольно слабый, трусливый. Поставил на Брэди, но Брэди может и сабом забрать.
5. Король побьет ветерана. Просто на победу Кинга ставлю.
6. Готье убьет мешка. Тут досрочка.
7. Амосов сабом.
8. Ребецки убьет Доусона. Досрочка.
9. Верю в Миллера. Гордон мне совсем не нравится.
10. Копылов деревяшка ебаная, а Тулио на самом деле очень сильный парнишка. Победа Тулио.
11. Победа Сабатини.
12. Сусуркаев изи досрочка.
13. Очоа прикольный парень, мне нравится. Американец какой-то невнятный, Тагиру ещё умудрился проиграть.
Аноним 09/05/26 Суб 14:01:31 3322982 27
neuroslop.jpg 482Кб, 1408x736
1408x736
>>3322967
@artmonkey сделай их натуралами
Аноним 09/05/26 Суб 14:02:58 3322983 28
>>3322973
Всегда кекаю с шуток про саньку
Аноним 09/05/26 Суб 14:03:57 3322984 29
>>3322978
Ты щас Адама немужчиной назвал?
Аноним 09/05/26 Суб 14:05:27 3322985 30
image.png 407Кб, 789x642
789x642
бл че за представитель триады на вешалке???
Аноним 09/05/26 Суб 14:12:46 3322987 31
>>3322985
Это Петр Ян. Не узнал что ли?
Аноним 09/05/26 Суб 14:15:33 3322988 32
>>3322976
Чмопылов конечно мегаслаб, но Чмулио мне кажется хрупким соевым белым мальчиков. А вообще я слышала инсайдерскую инфу что будет ворк к 9 мая, поэтому даже таким слабачкам как Чмопылов и Лолков дадут победу, а от гейропки заказ чтоб украинец попал в топ 10, поэтому чмамосову тоже будут сейчас давать ворки
Аноним 09/05/26 Суб 14:16:09 3322989 33
>>3322985
Петр Ян в межсезонье
Аноним 09/05/26 Суб 14:18:16 3322990 34
шамиль2.mp4 23676Кб, 720x720, 00:00:23
720x720
Слава русскому бойцу Шамилю Стрикландовичу 🙏🇷🇺 Иисус Христос принеси ему победу🤍💙❤️
Слава Богу Слава России🤲🛐
Аноним 09/05/26 Суб 14:18:42 3322991 35
image.png 1207Кб, 712x880
712x880
думаю, будет так
Аноним 09/05/26 Суб 14:19:42 3322992 36
Аноним 09/05/26 Суб 14:23:03 3322994 37
17690090495550.mp4 1258Кб, 480x852, 00:00:06
480x852
Шон Стрикланд сабом
Аноним 09/05/26 Суб 14:26:22 3322995 38
За день до боя в 3 часа ночи в отеле Александра Волкова раздаётся звонок. Заспанный Александр поднимает трубку:
— Алло?
— Спишь, сука?!
— Сплю...
— А мы Виту ебём!!!

На другом конце провода был Дерек Люис.
Аноним 09/05/26 Суб 14:34:11 3322996 39
>>3322982
Кек, надо было написать "сделай их гетеро"
Аноним 09/05/26 Суб 14:35:25 3322997 40
>>3322995
>Дерек Люис
Это который дули воробьям показывает после избиения Павловичем?
Аноним 09/05/26 Суб 14:46:05 3322998 41
Аноним 09/05/26 Суб 14:54:20 3323003 42
>>3322995
За день до боя в 3 часа ночи в отеле Александра Волкова раздаётся звонок. Заспанный Александр поднимает трубку:
— Алло?
— Спишь, сука?!
— Не называйте меня сукой.
— Хорошо.

На другом конце провода был Том Аспиналл.
Аноним 09/05/26 Суб 15:26:00 3323012 43
>>3322994
Почему с этого вебм всегда в голос. Как будто в 1 раз вижу
Аноним 09/05/26 Суб 15:33:00 3323018 44
Аноним 09/05/26 Суб 15:34:56 3323019 45
>>3322947
У камшота и бибиба волшебные весы просто.
Аноним 09/05/26 Суб 15:36:55 3323020 46
https://youtube.com/shorts/R_gwMLXaPHM?si=oxWJFCvR-5_FtSni

Наверно единственный раз когда за лолкова притоплю. Ну какой нахуй чмокоста. Это блять смешно. А так хотелось реванш Льюис лолков...
Мисматч же, не? Вообще вайт бой должен по идеи забирать досрочку.
Аноним 09/05/26 Суб 15:55:24 3323022 47
images.jpeg 33Кб, 678x452
678x452
>>3323020
>какой нахуй чмокоста
Аноним 09/05/26 Суб 16:06:19 3323023 48
>>3323022
Ну санечка "вайт бой" лолков ему отомстит за Льюиса. Ммач всегда на 3 шага вперёд анализирует. Самооценку лолкову тоже поднимать нужно.
Аноним 09/05/26 Суб 16:09:28 3323024 49
>>3323020
>Вообще вайт бой должен по идеи забирать досрочку
Вряд ли, Акоста крепкий и непробитый, Павлович ему прям нормально в будку накидывал комбинации местами, но Сальса бой не улетел. Сабнуть его можно, наверное, Саня по бжж гораздо сильнее, но часто ли мы сабы видим от Волкова?
Волков отработает вторым номером в ударке, как обычно. Рычаги у Сани гораздо длиннее, а кроме бокса у Акосты нет вообще нихуя, будет получать с ноги протыклассников по пузу, пытаться сблизиться, получать тычки в ебало от Сани на отходе. Легчайшие 30-27 для Сани.
Аноним 09/05/26 Суб 16:09:49 3323025 50
>>3323023
Лолков уже лет 10 в топе юфс. Пора отлетать. Акоста быстрый и бьет тяжело, вполне вероятно что он и отправит нашего волчару широкотазого на пенсию
Аноним 09/05/26 Суб 16:17:30 3323026 51
>>3323025
По ощущениям у лолкова спада то и нет. Ну типо когда тогда у него прайм был? И чем он щас хуже стал?
Аноним 09/05/26 Суб 16:18:33 3323027 52
>>3323024
> Вряд ли, Акоста крепкий и непробитый, Павлович ему прям нормально в будку накидывал комбинации местами, но Сальса бой не улетел.
Павлович откровенно не дожимал. Будь он периода до Аспиналла, то удосрочил бы.
Аноним 09/05/26 Суб 17:08:26 3323030 53
1000333976.mp4 805Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
А Чимаев тело бреет, что ли? Он чё, пидор?
Аноним 09/05/26 Суб 17:38:46 3323037 54
Чимаев против шерстяного пидораса.
Аноним 09/05/26 Суб 17:45:13 3323039 55
>>3323030
Просто хочет плотнее соприкасаться при сильных объятиях ммм как романтично мальчики😋🥰
Аноним 09/05/26 Суб 19:14:28 3323045 56
❌ Мухаммад Мокаев выбыл из-за проблем с визой. Адриано Мораес встретится с Пхуми Нкутой в андеркарде #RouseyCarano 16 мая.
Аноним 09/05/26 Суб 19:15:50 3323047 57
>>3322990
ПИДОРАХ
АСАШАЙ МЮСЛИМЕЙКУМ
Аноним 09/05/26 Суб 19:21:00 3323048 58
googleimageimag[...].png 1956Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3322990
Иван Стрикленд - герой СССР.
Аноним 09/05/26 Суб 19:23:58 3323050 59
Герман Стерлиго[...].mp4 1384Кб, 640x360, 00:00:31
640x360
>>3323030
Тебе напомнить базу?
Аноним 09/05/26 Суб 19:30:55 3323051 60
>>3323026
Волков = белый Оверим
Аноним 09/05/26 Суб 19:41:08 3323052 61
>>3323051
Мимо, оверим панчем обладал, а лолков руки подушечки. Сила удара как к бам бам'а
Аноним 09/05/26 Суб 19:53:11 3323053 62
>>3323052
Так у Волкова побед ко/тко больше, чем у Оверима.
Аноним 09/05/26 Суб 20:11:47 3323061 63
>>3323045
кек, чуркебриташке не дали визу
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 20:26:21 3323064 64
Братва, есть желающие поставить свою попу на Стрикледа или Чимаева? Подкрепите свою уверенность ставкой.
Аноним 09/05/26 Суб 20:29:34 3323066 65
Как же завтра измордуют Саню Лолкова... Господи, за что ему всё это???
Аноним 09/05/26 Суб 20:35:51 3323068 66
7474.jpg 140Кб, 1180x668
1180x668
Как называется эта позиция?
Аноним 09/05/26 Суб 20:37:22 3323069 67
>>3323068
>Как называется эта позиция?
Посос
Аноним 09/05/26 Суб 20:42:13 3323070 68
>>3323045
Конченый немужчина на чмане чмуайте обиделся что Мокаев кинул умирающий кфс и ушел в новый топовый промоушен Джейка Пола и через свои связи блокнул визу. Это его не спасет, МВП ММА убьёт кфс в течении 5-6 лет, а Мокаев визу получит
Аноним 09/05/26 Суб 20:44:21 3323072 69
Аноним 09/05/26 Суб 20:45:42 3323073 70
Ну вот, всегда топил против чмолкова, а сегодня, когда я в первый раз за чмолкова, весь тред против него...
Аноним 09/05/26 Суб 20:52:44 3323075 71
>>3323064
ставлю твою на победу стрикланда
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 20:56:39 3323077 72
>>3323075
Педрила, свою жопу ставь. Я за тебя поставил твою жопу. Надевай штаны ширинкой назад. Завтра будем драть тебя всем тредом. Хамзат, не подведи.
Аноним 09/05/26 Суб 20:57:26 3323078 73
>>3323073
Мне чмокоста больше не нравится, базовый тяж ток один. Второй ушел пиздить боксо чмонек.
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 20:58:31 3323079 74
>>3323078
Свою жопу готов поставить на него?
Аноним 09/05/26 Суб 20:59:16 3323080 75
Надо бы спать пораньше пойти. Проснусь, а меня уже запись на торрентах ждёт. Класс...
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 21:00:10 3323082 76
Моя жопа - общественная, если Хамзат не победит.
Аноним 09/05/26 Суб 21:00:20 3323083 77
>>3323077
>>3323075
Поставил однокомнатную хату в своём мухосранске на Стрикленда. Скоро куплю две трешки.
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 21:04:22 3323084 78
>>3323083
Ты без хаты останешься. Азартные игры плохи. Ставь жопу - не прогадаешь.
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 21:09:33 3323085 79
Поставил сраку на Хамзата, можно не волноваться. Хамзат убьёт слабака в клетке. А не убивает на улице из-за договорняка. Стикленду дали зелёный свет на такой базар. Дана - организатор, Хамзат не против. А Стрикленд лишь исполнитель.
Аноним 09/05/26 Суб 21:13:14 3323088 80
Прогноз: Волков зайдет в клетку и начнет скалить зубы, но когда начнется бой, будет отпиздюлен.
Япошка из-за хуевой генетики потерпит поражение.
Фашиста финишируют в первом раунде.
Аноним 09/05/26 Суб 21:14:52 3323089 81
Ахххаа десант поп мма чмонек десантировался в ммач. Какая хуйня.
Аноним 09/05/26 Суб 21:15:40 3323090 82
>>3323088
> Фашиста финишируют в первом раунде.
Какого из?
Аноним 09/05/26 Суб 21:16:51 3323091 83
>>3323090
У которого имя начинается SS
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 21:16:59 3323092 84
>>3323089
Ты паскуда выбирай слова. Я тебя уничтожу. В тебе мужского не вижу. В кулачном треде мужского побольше будет. Ставь сраку, потом поговорим.
Аноним 09/05/26 Суб 21:21:27 3323093 85
>>3323092
Чувствую себя грандмастером в партии с 1 разрядником.
Иди подмойся, маня.
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 21:25:22 3323094 86
>>3323093
>Чувствую
Ты будешь чувствовать хер в своей жопе после победы Хамзата. В кулачном треде тебя вообще будут ебать до посинения. Это не ваш детский кружок танцев. Кулачный тред - это мужская школа. Туда ты войдёшь королём, а выйдешь со спущенными штанами.
Аноним 09/05/26 Суб 21:33:09 3323097 87
i - 2026-05-09T[...].jpeg 70Кб, 1280x720
1280x720
c69fbc1d3c12094[...].jpg 44Кб, 730x350
730x350
>>3323094
поп чмони VS ммач
Кратко и наглядно.
Аноним 09/05/26 Суб 21:34:15 3323099 88
>>3323080
База. Проснуться утром, поставить на скачку, сходить в магазин за вкусняшками, лечь в кроватку и начать нежно долбить клитарок под фантастическую харизму Тайцуро Тайры и кончить во время кровавого избиение пидора Чмона Чмокланда нашим богатырем Хамзатиком
Аноним 09/05/26 Суб 21:37:05 3323101 89
Ммм даа нежно долбить клиторок любуясь Хамзатиком...
МАИС ГРИВАС Аноним 09/05/26 Суб 21:45:22 3323104 90
>>3323097
Кулачный тред - главный тред спортача. Там проявляется мужское. Там - проверка характера. Там уроки мужества. Тут я этого не наблюдаю. Тут только хотят быть мужчинами.
Аноним 09/05/26 Суб 21:59:29 3323108 91
>>3323104
Таджик из чпоп чмма, ты попутал. Тут мужского нет, в основном мы девушки что фанатеют по Кавказцам и азиатским мужчинам, ну и пару гомиков фанатов Педора фембои с черным дилдо в попке
Аноним 09/05/26 Суб 22:15:13 3323112 92
15667407490332 [...].jpg 1094Кб, 1440x1920
1440x1920
15667407490300.jpg 97Кб, 848x848
848x848
15667407490443.jpg 117Кб, 682x1024
682x1024
>>3323108
А на каких девушек дрочите?
Аноним 09/05/26 Суб 23:24:27 3323124 93
Мужики кто то будет не спать и смотреть весь кард онлайн?
Аноним 09/05/26 Суб 23:29:53 3323128 94
>>3323124
>кто то будет не спать и смотреть весь кард онлайн
dolbaebi
Аноним 09/05/26 Суб 23:31:50 3323130 95
>>3323124
После 30 лет очень стало сложно терпеть всю ночь. Да и мативации нету.
Аноним 09/05/26 Суб 23:36:00 3323131 96
Аноним 10/05/26 Вск 00:00:39 3323133 97
пацаны кому не в падлу и кто не спит дайте ссылку
Аноним 10/05/26 Вск 00:07:33 3323136 98
Там на Бакли и Брэди кэф подскочил резко, буквально поменялись местами. Возможно бой отменят.
Аноним 10/05/26 Вск 00:15:08 3323140 99
ссылку, господа, будьте так любезны
Аноним 10/05/26 Вск 00:28:06 3323141 100
Я только сейчас понял что на судье баба.
Аноним 10/05/26 Вск 00:30:10 3323142 101
>>3323141
>судье

Рефери. Судьи за пределами клетки сидят в количестве трёх штук.
Аноним 10/05/26 Вск 00:32:23 3323143 102
OCHOBA олдфаги не помнят
Аноним 10/05/26 Вск 00:34:33 3323144 103
На каждом турнире по UFC, боксу еще чему-нибудь обязательно на трибунах найдутся выблядки которые выкрикивают ООУУУУУУУУ ОУУУУУУУУУ
Аноним 10/05/26 Вск 00:35:00 3323146 104
43460010.1image.png 494Кб, 700x420
700x420
Во сколько бой основной?
Аноним 10/05/26 Вск 00:39:17 3323147 105
>>3323146
10 мая в 13:00 (мск) • Главный кард в 18:00 (мск)
Аноним 10/05/26 Вск 00:42:40 3323150 106
Тивач всё? Вместе смотреть не будем?
Аноним 10/05/26 Вск 00:44:33 3323151 107
>>3323150
Там пока ссылку настроить не могут пока что
Аноним 10/05/26 Вск 00:47:25 3323152 108
Мощный чеченец 💪🏻☝🏻
Аноним 10/05/26 Вск 00:53:15 3323155 109
Где смотрите? Дайте ссыль
Аноним 10/05/26 Вск 00:53:21 3323157 110
нохчо что-то выёбывается, выёбывается, а бой-то равный
Аноним 10/05/26 Вск 01:05:16 3323160 111
Сусликаев не впечалил, не смотря на финиш
Аноним 10/05/26 Вск 01:11:33 3323162 112
>>3323160
Сусурок рано или поздно отлетит если будет ВОТ ТАК пропускать удары. Паренёк покрепче просто ёбнет его в первом же раунде.
Аноним 10/05/26 Вск 01:15:57 3323164 113
Ссылку сюда быстро, твари.
Аноним 10/05/26 Вск 01:18:52 3323165 114
Аноним 10/05/26 Вск 01:20:28 3323166 115
>>3323164
на кинопоиске бесплатно показывают
Аноним 10/05/26 Вск 01:20:56 3323167 116
>>3323164
Скинул в личку, брат.
Аноним 10/05/26 Вск 01:22:59 3323169 117
дайте ссылку бляди шлюх
Аноним 10/05/26 Вск 01:28:30 3323170 118
Нормально там месятся колхозные британские тяжи в чмоксе Вордли Дубой
Аноним 10/05/26 Вск 01:29:08 3323171 119
D2MP73HzcI57S59[...].jpg 87Кб, 480x479
480x479
Не заходил сюда со времен боя Конора и Хабиба, что случилось, подонки, допились что ли все? Что молчите?
Аноним 10/05/26 Вск 01:35:48 3323172 120
сабатини пипини всё же смог занюхать бебру негра
Аноним 10/05/26 Вск 01:38:54 3323173 121
Сейчас наш мальчик будет драться, пердулям приготовиться.
Аноним 10/05/26 Вск 01:41:40 3323174 122
копытке уже 34, пиздец. как они умудряются так прайм просрать?
Аноним 10/05/26 Вск 01:42:39 3323175 123
Впопылов, впирёёёёёт!
Аноним 10/05/26 Вск 01:44:22 3323176 124
где вы смотрите?
Аноним 10/05/26 Вск 01:48:43 3323177 125
У Тулио тёлочка в углу....
Аноним 10/05/26 Вск 01:52:49 3323178 126
Братушки родненькие, дайте ссылку ради Дяди Димы
Аноним 10/05/26 Вск 01:53:34 3323179 127
не добил. вот лох
Аноним 10/05/26 Вск 01:54:15 3323180 128
Он даже тупее Лолкова
Аноним 10/05/26 Вск 01:55:59 3323181 129
>>3323178
Нашел на матч тв, пошли вы нафиг
Аноним 10/05/26 Вск 01:55:59 3323182 130
Аноним 10/05/26 Вск 01:56:19 3323183 131
Тупой блять. Какой же он тупой.
Аноним 10/05/26 Вск 01:56:24 3323184 132
Блять в стоечке его ёбни хули ты лежишь блять
Аноним 10/05/26 Вск 01:56:47 3323185 133
>>3323180
Соглы, тупой, мог бы все решить, но надо яйца в чмортере понюхать
Аноним 10/05/26 Вск 02:00:38 3323186 134
как же у меня горит от этого туполова, 2 раза почти убил, а он лежит на нём
Аноним 10/05/26 Вск 02:00:39 3323187 135
>ёбни его пожалуйста
Всё боль трена в трёх словах лол
Аноним 10/05/26 Вск 02:04:42 3323188 136
>>3323182
Спасибо, желаю чтобы у тебя и всего твоего окружения прошли все болячки
Аноним 10/05/26 Вск 02:09:09 3323190 137
Скриншот-09-05-[...].jpg 29Кб, 418x335
418x335
фартумасти, всех приветствую
Аноним 10/05/26 Вск 02:15:54 3323191 138
>>3323190
Ухбля, целых 200 рупий выиграл. Красавчик, фартумасти!
Аноним 10/05/26 Вск 02:20:15 3323192 139
Чмоган и жирмье говорят обо всякой хуйне, только не о бое. Джон дранник вообще только для высерания рекламы через каждые 10 секунд нужен.
Аноним 10/05/26 Вск 02:21:13 3323193 140
Спасибо деду за оплату половины счетов нахуй
Аноним 10/05/26 Вск 02:21:43 3323194 141
Скриншот-09-05-[...].jpg 33Кб, 419x406
419x406
>>3323191
еще раз, всем здорова!
Аноним 10/05/26 Вск 02:25:23 3323195 142
А что случилось с тивачом-спортачом?
Аноним 10/05/26 Вск 02:27:05 3323196 143
>>3323195
Абу пидар убил тивач чтобы дрочить член доступ по пасскодам
Аноним 10/05/26 Вск 02:28:24 3323198 144
Аноним 10/05/26 Вск 02:31:44 3323199 145
Аноним 10/05/26 Вск 02:38:52 3323200 146
У американца есть шансы или опять гомоеблю в партере смотреть жи есть?
Аноним 10/05/26 Вск 03:04:19 3323201 147
Кто тупее
Копылов или Ребеци?
Аноним 10/05/26 Вск 03:05:10 3323202 148
Аноним 10/05/26 Вск 03:07:05 3323203 149
Американец раз 5 произнес Иисус, комментатор ни разу не перевёл.
Аноним 10/05/26 Вск 03:12:07 3323207 150
бля матч тв такие кринжухи
Аноним 10/05/26 Вск 03:13:36 3323210 151
в чем блять идея хохла вырезать, ну даже если он выиграет, ну речевку его заглушите на всякий случай и все
Аноним 10/05/26 Вск 03:18:26 3323215 152
>>3323210
>в чем блять идея хохла вырезать,

Швайнокарася режут стоя, сынок.
Аноним 10/05/26 Вск 03:20:20 3323216 153
Screenshot2026-[...].jpg 509Кб, 1080x1483
1080x1483
А вы это знали?
Аноним 10/05/26 Вск 03:24:00 3323217 154
на англюсик трансуху есть ссыль, бродяги?
Аноним 10/05/26 Вск 03:24:52 3323218 155
>>3323217
выше в тредисе есть
Аноним 10/05/26 Вск 03:29:16 3323219 156
Аноним 10/05/26 Вск 03:29:28 3323220 157
>>3323218
нашел. спасибо за реплай, брат
Аноним 10/05/26 Вск 03:33:30 3323222 158
+
Аноним 10/05/26 Вск 03:33:30 3323223 159
>>3323210
потому что позвонят компетентные люди и предложат подписать контракты всему персоналу за такое))))
Аноним 10/05/26 Вск 03:41:06 3323224 160
Чёт этот Диас бомж какой-то. Видать решили Чмотье реабилитировать после декласса от Пуляева.
Аноним 10/05/26 Вск 03:47:36 3323225 161
Даже не потряс в раунде мешка, который вообще не отвечает. Какое же Готье ничтожество.
Аноним 10/05/26 Вск 03:52:45 3323227 162
Аноним 10/05/26 Вск 03:52:53 3323228 163
Почему пердуль так облизывает goatse?
Аноним 10/05/26 Вск 03:53:16 3323229 164
Ну у него ебало чисто русское
Сейм?
Аноним 10/05/26 Вск 03:53:55 3323230 165
Самбирует.
Аноним 10/05/26 Вск 03:54:48 3323231 166
>>3323226
Вопросов нет. Готье - бомж и мешкобой.
Аноним 10/05/26 Вск 03:55:01 3323232 167
Аноним  10/05/26 Вск 03:57:15 3323233 168
qY7Pmq.mp4 16444Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Ярослав Амосов финишировал Йоэля Альвареса во втором раунде, станцевал и изъявил желание сразиться с победителем боя Брэди vs Бакли. #UFC328
Аноним 10/05/26 Вск 04:07:42 3323237 169
>>3323234
Увидели, как он стационарного бомжа, который вообще не сопротивлялся, не мог раунд удосрочить, работая на выбор.
Но казуалы впечатлительные, им понравилось.
Аноним 10/05/26 Вск 04:16:25 3323241 170
>>3323239
> Блять, 1001 причина найдется.
Ну да, казуалы миллион причин найдут, оправдывая бомжовость Чмотье.
> А как тебе бой чмосарикова? А я напомню, что этот бомж которого четвертовал ГИГАотье убил нахуй того бомжа от которого шерстяной чуть не отлетел.
Не ебу про что ты, шиз. Мне похуй на ноунеймов.
Аноним 10/05/26 Вск 04:21:49 3323242 171
Ху да фак из зэт гай давно вернулся в гас? Его вроде выгоняли ссаными тряпками несколько лет назад
Аноним 10/05/26 Вск 04:23:48 3323244 172
Аноним 10/05/26 Вск 04:28:10 3323245 173
Джереми Стивенса готовят под возвращение макпукера после белого дома
Аноним 10/05/26 Вск 04:29:44 3323246 174
Лучший скальп Забита против лучшего скальпа Махачева
Аноним 10/05/26 Вск 04:36:11 3323249 175
Во сколько Чмаев?
Аноним 10/05/26 Вск 04:37:00 3323250 176
>>3323249
Часа через 3, можешь отдохнуть пока
Аноним 10/05/26 Вск 04:37:41 3323251 177
Какое же юфс дерьмище, одни мешки и пенса. 1.5 интересных техничных бойца. Да че там говорить, главная звезда этой хуйни это шиномонтажник блять, а в главном карде белого дома (нахуй они вообще эту хуйню сделали напомните) будет драться пенс гейджи.
Аноним 10/05/26 Вск 04:38:34 3323252 178
>>3323249
Как же жалко плаксу шончика(
Аноним 10/05/26 Вск 04:39:41 3323253 179
chelsea.gif 2561Кб, 432x498
432x498
>>3323251
>а в главном карде белого дома (нахуй они вообще эту хуйню сделали напомните)
Аноним 10/05/26 Вск 04:40:20 3323254 180
>>3323251
Потому что Трамп захотел. Сейчас с ситуацией подраспердятся, Дана и в Кремле турнир победит делать с мейном Шлеменко - Адесанья и комейном АЕ - Аспиналл.
Аноним 10/05/26 Вск 04:41:41 3323255 181
>>3323253
Трампыню ёбнут во время карда, ЖД Ванс сядет в кресло
Аноним  10/05/26 Вск 04:43:06 3323256 182
Аноним 10/05/26 Вск 04:49:37 3323258 183
Саня же в нокаут не свалится?
Аноним 10/05/26 Вск 04:49:59 3323259 184
Аноним 10/05/26 Вск 04:51:19 3323260 185
Ебать нос кривой
Аноним 10/05/26 Вск 04:52:17 3323261 186
>>3323258
Ну все бывает конечно, но Вальда не смог удосрочить Спивака и Орлуху, там явно не какой-то сумасшедший удар.
Аноним 10/05/26 Вск 05:00:54 3323262 187
Полезла шлюха
Аноним 10/05/26 Вск 05:01:01 3323263 188
Что-то всех мешков-джорнимэнов откопать решили: Стивенс, Бакли, Волков
Аноним 10/05/26 Вск 05:06:24 3323265 189
Пиздец, ну Бакли и хуесос конечно
Аноним 10/05/26 Вск 05:07:38 3323266 190
Претендовать на что-то в UFC не имея борцовских скилов - быть дауном в 2026 году. Пусть в дагестан приедут на пару лет. потренируются, иначе они будут просто разбиваться о первого базового сильного борца. Эра чистых ударников закончилась уже давно в UFC.
Аноним 10/05/26 Вск 05:07:50 3323267 191
Бля вырубил бы Бакля этого унылого беляша залеживателя
Аноним 10/05/26 Вск 05:10:13 3323268 192
Унылай хуйня из маунта вырубить ниггера не может
Аноним 10/05/26 Вск 05:10:17 3323269 193
Боже какую же хуйню несут эти долбаебы на матч тв, а ведь они еще и топят за чурок
Аноним 10/05/26 Вск 05:12:42 3323271 194
>>3323269
Я краем уха услышал, что они в начале боя сказали, что Бакли очень сложно перевести и законтролировать, и что это ПОКА НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ. Это вот им настолько похуй.
Аноним 10/05/26 Вск 05:13:43 3323272 195
Моралесу респект что не пустил эту хуйня к титулу
Аноним 10/05/26 Вск 05:14:18 3323273 196
>>3323269
Все еще лучше Джо Рыгана, эти хотя-бы гнев вызывают, тот просто 3 фразы заученные говорит
Аноним 10/05/26 Вск 05:14:57 3323274 197
>>3323266
>Претендовать на что-то в UFC не имея борцовских скилов - быть дауном в 2026 году.

Поатард, который скоро будет драться за третий титул и который за всю юфс карьеру дрался с 1 бойцом передает привет.
Аноним 10/05/26 Вск 05:15:27 3323275 198
Сколько там получится, 30-25?
Аноним 10/05/26 Вск 05:16:25 3323276 199
>>3323274
Этот тот самый который на кукан посадил анкаоаева?
Аноним 10/05/26 Вск 05:17:17 3323277 200
>>3323276
Он самый, ну анкалаев сам ударник по факту.
Аноним 10/05/26 Вск 05:17:24 3323278 201
Все-равно против Ислама Брэди было бы интересно глянуть
Аноним 10/05/26 Вск 05:19:24 3323279 202
>>3323278
Нахуя? Махачев ему бы в стойке навтыкал бы. Брэди бля от Белала досрочно в стойке отъехал.
Аноним 10/05/26 Вск 05:19:31 3323280 203
>>3323278
>два пидераста-залеживателя
>интересно
Аноним 10/05/26 Вск 05:21:27 3323282 204
Вообще Брэди после эпичного отсоса Моралесу разве не собирался в лёгкий спускаться?
Аноним 10/05/26 Вск 05:23:27 3323283 205
3 хороших боя в теории впереди. Надеюсь не зря ночь не спал.
Аноним 10/05/26 Вск 05:28:26 3323284 206
Ша драго опустят в 1 раунде, как петушка
Аноним 10/05/26 Вск 05:29:38 3323285 207
vitavolkova1749[...].jpg 365Кб, 1440x1920
1440x1920
САНЯ УПАДИ

мимо Вита
Аноним 10/05/26 Вск 05:30:48 3323286 208
Абасрался с катюши
Аноним 10/05/26 Вск 05:33:25 3323287 209
Саня разъеби!
Саня, выйди дай ему пизды!
Аноним 10/05/26 Вск 05:33:29 3323288 210
Аноним 10/05/26 Вск 05:39:13 3323289 211
Аноним 10/05/26 Вск 05:39:25 3323290 212
Саня пукает лоукиками, но двигает тазом и расставляет ловушки. Блять, ненавижу бои Волкова смотреть в прямом эфире. Тряска из за Сани начинается пиздец
Аноним 10/05/26 Вск 05:39:45 3323291 213
Чёт скучно пока
Аноним 10/05/26 Вск 05:40:32 3323292 214
ахахах как же саня боится драться, тупо отпинывается и все, опять будет думать что его засуидили (((
Аноним 10/05/26 Вск 05:40:45 3323293 215
Че за говно с камерой постоянно?
Аноним 10/05/26 Вск 05:41:23 3323294 216
ЧЕ БЛЯТЬ С ТРАНСОЙ У ЮФС или это у матч тв проблемы
Аноним 10/05/26 Вск 05:42:54 3323296 217
Что за карусель, билять, невозможная
Аноним 10/05/26 Вск 05:44:27 3323297 218
Уебский стиль у волкова, работать 2 номером и набирать очки количеством потыкиванием, буквально старый адесанья, надеюсь проебет
Аноним 10/05/26 Вск 05:45:17 3323298 219
Волков прямо видно в техническом плане на 2 головы выше Акосты, но мощь в руках пельмешка все равно есть и стоит ее опасаться
Аноним 10/05/26 Вск 05:45:43 3323299 220
Негр смешно ногой пинается, как школьник
Аноним 10/05/26 Вск 05:46:02 3323300 221
>>3323297
План Волкова видимо был на то что Акоста попрет вперед
Аноним 10/05/26 Вск 05:46:04 3323301 222
>>3323294
Думаешь это матч тв камеры забагованые расставили?
Аноним 10/05/26 Вск 05:46:46 3323302 223
>>3323278
Лучше камару бреди
Аноним 10/05/26 Вск 05:46:55 3323303 224
>>3323297
Каратисты на Олимпиаде так побеждают, глянь как нить, там очень смешно
Аноним 10/05/26 Вск 05:46:56 3323304 225
Нет в Биг Хите таких котлет
Аноним 10/05/26 Вск 05:49:54 3323308 226
Волков превратил Акосту в борца
Аноним 10/05/26 Вск 05:50:48 3323309 227
Волков же шланг, почему он просто прямыми ударами не может забить его
Аноним 10/05/26 Вск 05:50:50 3323310 228
Саня на спаде, шансы увидеть его чемпом уменьшаются на глазах
Аноним 10/05/26 Вск 05:50:57 3323311 229
Как же он проверил попку волкова, а после его яички ммм
Аноним 10/05/26 Вск 05:51:07 3323312 230
А ГДЕ СМОТРЕТЬ? ССЫЛКУ
Аноним 10/05/26 Вск 05:51:36 3323314 231
Победа Акосты уроном
Аноним 10/05/26 Вск 05:51:51 3323315 232
50 на 50
Аноним 10/05/26 Вск 05:52:04 3323316 233
Ну и мешок Волков
Аноним 10/05/26 Вск 05:52:15 3323317 234
37a1bf1173e1c9d[...].jpg 415Кб, 3840x2160
3840x2160
Как же слабы и трусливы очкостепашки. Вита всё равно уйдет к настоящего мущщине Акосте.
Аноним 10/05/26 Вск 05:52:51 3323318 235
Аноним 10/05/26 Вск 05:53:29 3323319 236
Ssanya Lol-cow. попросил бабушку сделать ему модную прческу с косичками
Аноним 10/05/26 Вск 05:53:33 3323320 237
С такими победами, этому куколду никогда не дадут титульник
Аноним 10/05/26 Вск 05:53:35 3323321 238
Чет слабый бой
Аноним 10/05/26 Вск 05:53:41 3323322 239
В техническом плане и по рисунку боя победа за Саней
Но если смотреть на ебало - тут Акоста победитель. Хотя сечку под глазом Санек ему оставил

Ладно, Павлович убедительнее победил Акосту, даже не имея мужского после боя с Волковым и Аспиналом
Аноним 10/05/26 Вск 05:53:48 3323323 240
Изи
Аноним 10/05/26 Вск 05:53:50 3323324 241
Ну 2-1 забрал конечно, но хуевенький бой от Сашки. Ещё и 30-27 кто-то нарисовал.
Аноним 10/05/26 Вск 05:54:03 3323325 242
Пиздец скокота. Хз что лучше греплинг все раунды или подобная стойка
Аноним 10/05/26 Вск 05:54:08 3323326 243
Поздравляю, но спорная победа
Аноним  10/05/26 Вск 05:54:22 3323327 244
Аноним 10/05/26 Вск 05:54:47 3323328 245
>>3323325
Стойка, удары всё-таки это динамика
Аноним 10/05/26 Вск 05:54:49 3323329 246
Ну наконец-то закончилось говно бои и нас ждет величайший бой.
Аноним 10/05/26 Вск 05:55:00 3323330 247
>>3323324
Карма за бой с Ганом
Аноним 10/05/26 Вск 05:55:07 3323331 248
аххахаха, уже внаглую рисуют результат
Аноним 10/05/26 Вск 05:56:17 3323333 249
Это победа его нихуя никуда не продвинула кста, просто выходит чтобы избежать урона и по тычкам победить, кто блять пойдет на его бой. ОН ЕЩЕ ГОВОРИТ ПРО ОГРАБЛЕНИЕ АХАХАХ
Аноним 10/05/26 Вск 05:56:21 3323334 250
Сейчас нас ждет мини бой перед большой жарой
Аноним 10/05/26 Вск 05:56:24 3323335 251
>>3323330
Карму он отработал в бою с Алмейдой. Тут он вполне заслуженно взял
Аноним 10/05/26 Вск 05:56:46 3323336 252
177400834652210[...].jpg 111Кб, 500x500
500x500
>3 раунда гладил мешка
>я заслужил титул
Аноним 10/05/26 Вск 05:57:03 3323337 253
image.png 2238Кб, 1920x1080
1920x1080
русский флаг в белом доме
Аноним 10/05/26 Вск 05:57:25 3323338 254
>>3323329
НИхуя. Еще два каких-то ноунейм пизюка подерутся
Джошуа Ван vs. Тацуро Тайра
Аноним 10/05/26 Вск 05:57:33 3323339 255
Ещё бы раунд и Лолков упал
Аноним 10/05/26 Вск 05:57:48 3323340 256
>>3323334
>мини бой
Бой моего микрохуя с ростоблядковой губой
Аноним 10/05/26 Вск 05:58:31 3323342 257
Ну лоукики Сашка бить не умеет всё-таки. Что Гану он их нахуярил штук 30, что сейчас - соперникам похуй.
Аноним 10/05/26 Вск 05:59:01 3323343 258
>>3323336
У чела 7 побед над топами в ряд, если не считать спорный бой с Ганом. Кто если не он?
Аноним 10/05/26 Вск 05:59:03 3323344 259
Ну че мужики, идем на перекур, пусть пока карлики разбираются и придем сразу на мужской бой
Аноним 10/05/26 Вск 05:59:24 3323346 260
>>3323341
> Хуй знает чем он там взял
Ударами ногами. В первых двух раундах Вальда больше воздух хуярил.
Аноним 10/05/26 Вск 05:59:34 3323347 261
>>3323338
Я ради этого и ждал кард. На одеяло Хамзата смотреть совсем не хочется, ну только если сломает челюсть за 30 секунд.
Аноним 10/05/26 Вск 05:59:48 3323348 262
>>3323341
>натягивают
Ну ты долбоеб значит, что смотрит бои жопой. Адрес своей мамки говори, приеду
Аноним  10/05/26 Вск 05:59:54 3323349 263
Аноним 10/05/26 Вск 06:00:06 3323350 264
>>3323344
Не, это прикольные карлики. Вроде не должны вату катать.
Аноним 10/05/26 Вск 06:00:20 3323351 265
>>3323342
Предлагаю свести Волкова с Перрейрой в бою за чемпионский пояс, чтобы Поатан показал как их бить
Аноним 10/05/26 Вск 06:00:32 3323352 266
Вроде как виден был геймплан, вроде как и сделан хорошо, просто на дистанции отбивать мешочек по чуть чуть. Но был ли это преформанс бойца, претендующего на пояс? Явно нет. Поатард если нормально себя в тяжах будет чувствовать такое ощущение что вперед ногами Саню вынесет, как и Том. С Гейном шансы есть.
Аноним 10/05/26 Вск 06:01:18 3323354 267
В принципе у Волкова правильная стратегия была, использовал свою антропометрия, просто нокаута не получилось
Аноним 10/05/26 Вск 06:01:32 3323355 268
photo2026-05-10[...].jpg 51Кб, 841x594
841x594
Никто не отдал бой Акосте. Акоста теперь создать для Джоша Хокита.
Аноним 10/05/26 Вск 06:02:11 3323356 269
>>3323355
К слову норм вариант
Аноним 10/05/26 Вск 06:03:15 3323357 270
>>3323352
Да много кто после неудачных выступлений выходит на титульник и даже успешно. Как будто у Перейры было охуеть выступление против Блаховича.
Аноним 10/05/26 Вск 06:03:42 3323358 271
>>3323348
то есть вот это отрицательное наступление с поглаживанием ножкой 3 раунда в ряд это 3-0 ?
Аноним 10/05/26 Вск 06:03:52 3323359 272
>>3323353
Так Брэди за это дали 2 раунда 10-8. Действительно, хули толку?
Аноним 10/05/26 Вск 06:03:56 3323360 273
А чем Вита занята постоянно? почему она не приходит на турниры поддержать своего мужа а?
Аноним 10/05/26 Вск 06:04:49 3323361 274
>>3323355
Ну за 3 раунд не согласен, Санька там 100% проебал.
Аноним 10/05/26 Вск 06:06:29 3323363 275
Астрологи празднуют победу Волкова, количество дроча на куколдские фантазии с Витой увеличено втрое
Аноним 10/05/26 Вск 06:06:30 3323364 276
>>3323358
Ну когда твой соперник лениво ходит, получает тычки и 2 раунда избивает воздух, то да.
Аноним 10/05/26 Вск 06:07:01 3323365 277
>>3323357
Блахович был единственным, кто мог фраудчекнуть перейру по борьбе, но он какой то странный боец с бесконечными ничьями.
Аноним 10/05/26 Вск 06:07:15 3323366 278
>>3323360
Саня ей визу не делает, чтоб в США не осталась потом
Аноним 10/05/26 Вск 06:07:30 3323367 279
>>3323363
Ну перемогать то по делу нечем, тут понятное дело.
Аноним 10/05/26 Вск 06:08:24 3323369 280
Японец как томбойка
Аноним 10/05/26 Вск 06:09:23 3323370 281
>>3323358
Акоста тоже ничего не показал
Аноним 10/05/26 Вск 06:10:37 3323371 282
>>3323368
По урону тоже Саня. На момент объявления результатов Саня уже без крови был, а у Акосты сечка хорошая под глазом справа
Аноним 10/05/26 Вск 06:10:57 3323372 283
>>3323368
Так Кортес не ипал Лолкова в сопли, сам несколько раз чуть не отлетел
Аноним 10/05/26 Вск 06:11:27 3323374 284
Япошка на нерве. пизда ему
Аноним 10/05/26 Вск 06:11:42 3323375 285
>>3323370
И даже этого ничего хватило красиво измордовать ебальник степахи.
Аноним 10/05/26 Вск 06:12:15 3323376 286
>>3323371
> По урону тоже Саня. На момент объявления результатов Саня уже без крови был
Ну это не так работает.
Аноним 10/05/26 Вск 06:12:17 3323377 287
Как тян подтверждаю, Татсуро супер секси мммм, не то что плешивый волков
Аноним 10/05/26 Вск 06:12:30 3323378 288
За мьянму
Аноним 10/05/26 Вск 06:13:01 3323379 289
>>3323377
Женатое на чеченце чмефедронище, угомонись.
Аноним 10/05/26 Вск 06:13:12 3323380 290
>>3323374
Тайра обращается к духам предкам, которые захватили Мьянму (Бирму) в 1942
Аноним 10/05/26 Вск 06:13:33 3323381 291
>>3323371
Акосту ещё один раз повело. Может заманивал, но судьи могли засчитать
Аноним  10/05/26 Вск 06:13:49 3323382 292
IMG2463.MP4 3131Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Cаня говорит что надоело играть и выигрывать
Аноним 10/05/26 Вск 06:14:37 3323383 293
>>3323381
Ну это во втором раунде. Он его и без этой хуйни забрал.
Аноним 10/05/26 Вск 06:14:41 3323384 294
Акоста пиздец тип Волку будто долг вернули
Аноним 10/05/26 Вск 06:15:53 3323385 295
kTfdAyrijAtRHii[...].jpg 743Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 10/05/26 Вск 06:15:58 3323386 296
Минивэн ебнет япошку
Аноним 10/05/26 Вск 06:16:16 3323387 297
>>3323379
Тихо, не оскорбляй его. Чмефердуля потянуло на что то красивое, пусть лучше дрочит на японцев, там может аниме начнет смотреть, человеком станет. Найдёт себе тяночку-хикку, поселит на чердаке а та его из чердака выгонит. Будут нам следующее поколение ммачеров будут делать.

Представь срачи на ммаче в 2050?
-Твой отец пердуль!
-Нет, твой!
-Это твой отец фанатик Хабиба и хейтер Фергюсона!
-Это твой отец хейтер Хабиба и фанатик Фергюсона!
Аноним 10/05/26 Вск 06:17:42 3323389 298
кто такая Чмефердуля? поясните. я ньюфаг
Аноним 10/05/26 Вск 06:18:14 3323390 299
Прикиньте в нынешний тяж дивизион молодого Величайшийа засунуть, он как будто бы за один вечер всех из топ5 вынес бы.
Аноним 10/05/26 Вск 06:18:52 3323391 300
За Сосуру Сайру
Аноним 10/05/26 Вск 06:19:06 3323392 301
>>3323390
Такой уже есть. Джош Хокит зовут.
Если что это шутка
Аноним 10/05/26 Вск 06:20:07 3323393 302
Опять японцы в Мьянму зашли
Аноним 10/05/26 Вск 06:20:28 3323394 303
Легли и лежат
Аноним 10/05/26 Вск 06:21:07 3323396 304
Какое-то гейство
Аноним 10/05/26 Вск 06:21:26 3323397 305
>>3323383
Я к тому, что преимущество по моментам в целом у Волкова
Аноним 10/05/26 Вск 06:21:35 3323398 306
>>3323396
Будет в бою Шона и Чимаева
Аноним 10/05/26 Вск 06:21:38 3323399 307
дайте ссылку
Аноним 10/05/26 Вск 06:22:23 3323400 308
>>3323395
Левис уже не торт. Левис 2016-2022 убил бы Хокита
Аноним 10/05/26 Вск 06:23:22 3323401 309
Чисто первоклашка против третьеклашки зарамсились из-за пачки сухариков. 😂
Аноним 10/05/26 Вск 06:23:36 3323402 310
17665190689540.mp4 4619Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 10/05/26 Вск 06:23:38 3323403 311
Аноним 10/05/26 Вск 06:23:53 3323404 312
1000333997.mp4 1074Кб, 580x360, 00:00:17
580x360
Аноним 10/05/26 Вск 06:24:11 3323405 313
>>3323401
За 3 корочки с дымком я бы и сейчас бы с кем нибудь зарубился
Аноним 10/05/26 Вск 06:24:43 3323407 314
Аноним 10/05/26 Вск 06:25:51 3323408 315
>>3323406
Сначала Хокит должен пройти двух титанов дивизиона: Куниева и Газиева
Аноним 10/05/26 Вск 06:26:34 3323409 316
>>3323406
Хуйня какая то. Волкову должны дать проигравшего перейра-ган, если выиграет то в титульник.
Аноним 10/05/26 Вск 06:27:27 3323410 317
Screenshot2026-[...].jpg 148Кб, 1080x593
1080x593
>>3323401
Пятнадцатилетки скорее
Аноним 10/05/26 Вск 06:27:42 3323411 318
Нормально анимешке наприлетало в будку
Аноним 10/05/26 Вск 06:28:00 3323412 319
Молимся за Стрикленда
Базарю типы с Матча будут пиздец топить за Чмаева
Аноним 10/05/26 Вск 06:28:03 3323413 320
>>3323409
Давайте лучше Задпинала лишим пояса и сделаем Волков с победителем Ган - Перрейра
Аноним 10/05/26 Вск 06:28:19 3323414 321
Какая же унылая хуйня, ебаный в рот. И это топ 2 бой мейн карда..
Аноним 10/05/26 Вск 06:28:21 3323415 322
>>3323409
Волкову должны были дать титульник еще после победы над Палычем, но кфс вск своих любимчиков пропихивают
Аноним 10/05/26 Вск 06:29:27 3323416 323
степашки топят за чимаева
Аноним 10/05/26 Вск 06:29:29 3323417 324
Какой же великолепный боец Татсуро, так еще и настолько красив, просто идеальный мужчина
Аноним 10/05/26 Вск 06:29:30 3323418 325
>>3323415
Ну посчитали, что делать реванш с Аспиналлом такая себе идея, учитывая, как в одну калитку прошел первый бой.
Аноним 10/05/26 Вск 06:29:38 3323419 326
>>3323410
Пиздец, я сбил средние цифры роста в классе. У меня в 10 классе пацаны от 172 начинались, я 157 был. 1 был ростом 196 и 1 около 188
Аноним 10/05/26 Вск 06:30:28 3323420 327
Я так проигрывая что японца на таймере написали
Ван
Будто сын Вана будто сын Вана Даркхолма
Аноним 10/05/26 Вск 06:30:29 3323421 328
Ахуенно японца на жопу посадили. И это в дивизионе до 57 кг
Аноним 10/05/26 Вск 06:31:26 3323422 329
>>3323421
Молодость и непробитость спасла
Аноним 10/05/26 Вск 06:31:26 3323423 330
>>3323421
Выглядело так будто ето убийство
Аноним 10/05/26 Вск 06:31:30 3323424 331
А нокауты будут сегодня?
Аноним 10/05/26 Вск 06:31:41 3323425 332
В гасе хотя бы одной японец не мясной был? Они все какие то прям неочем из тех что я видел. Про Яна не шутите только.
Аноним 10/05/26 Вск 06:32:42 3323426 333
Даже бой карланов интереснее, чем Лолков/Чмакоста
Аноним 10/05/26 Вск 06:32:58 3323427 334
Таканори Гоми, гоооол!
Аноним 10/05/26 Вск 06:32:59 3323428 335
>>3323425
Гачимучи (Хоригучи) был неплох, в свое время только Мышу проиграл
Аноним 10/05/26 Вск 06:33:10 3323429 336
Японец поплыл
Аноним 10/05/26 Вск 06:33:14 3323430 337
>>3323412
Я охуел с того, как они "топили" за Саню на его выходе. И про то что пояс беллатора не защитил упомянули, проиграв Минакову, и про бой с Льюисом посмаковали.
Аноним 10/05/26 Вск 06:34:17 3323431 338
Аноним 10/05/26 Вск 06:34:20 3323432 339
Нужна вебм из Бойцовского клуба: захотелось сломать что то красивое
Аноним 10/05/26 Вск 06:34:31 3323433 340
Японец на одной вере стоит
Аноним 10/05/26 Вск 06:34:49 3323434 341
Это 10-8
Аноним 10/05/26 Вск 06:35:04 3323435 342
чёт тайра вообще никакущий
Аноним 10/05/26 Вск 06:35:34 3323436 343
>>3323433
Не вижу никаких женщин с именем Вера в откагоне
Аноним 10/05/26 Вск 06:35:59 3323438 344
>>3323430
Как бы 100% русский
В отличии от бибизян всяких
Аноним 10/05/26 Вск 06:36:00 3323439 345
Какая-то жопа с камерами сегодня. Походу кого-то уволят после ивента.
Аноним 10/05/26 Вск 06:36:23 3323440 346
>>3323434
Ладно, Тайра своим клинчем и борьбой сломал 10-8
Аноним 10/05/26 Вск 06:36:23 3323441 347
Ладно япошка мусор, но ван это такой же мусор и это подтвердилось, буквально мертвого типа не может финишировать
Аноним 10/05/26 Вск 06:37:10 3323443 348
Япошки это мясо для ебли
Аноним 10/05/26 Вск 06:37:43 3323444 349
>>3323443
Судя по уровню рождаемости в Японии, их никто не ебет
Аноним 10/05/26 Вск 06:37:57 3323445 350
>>3323441
> ван это такой же мусор
Растягивает бой, чтобы сильнее отпиздить Тайру и лутануть бонус
Аноним 10/05/26 Вск 06:38:29 3323446 351
>>3323430
Нормально они топили, Волков сам хуйню матч выдал, поэтому на большее рассчитывать не приходится
Аноним 10/05/26 Вск 06:38:40 3323447 352
>>3323441
Почасовая оплата. Чем дольше в октагоне тем больше заплатят
Аноним 10/05/26 Вск 06:39:14 3323448 353
Не видел ни одного японца или корейцы с нормальной защитой.
Для них будто пропускать все в ебало это просто норма.
Аноним 10/05/26 Вск 06:39:39 3323449 354
Ну нормас малые качели выдают. Между прочим первый титульник между карапузычами, родившимися после 2000 года.
Аноним 10/05/26 Вск 06:39:45 3323450 355
>>3323448
Челюсть крепкая. Зачем защищаться...
Аноним 10/05/26 Вск 06:39:45 3323451 356
Эх щас бы бой Боба Саппа
Аноним 10/05/26 Вск 06:39:57 3323452 357
Смешно будет если мьянпа проиграет
Аноним 10/05/26 Вск 06:40:13 3323453 358
>>3323446
Так я про то что до боя было говорю.
Аноним 10/05/26 Вск 06:40:21 3323454 359
>>3323447
Ага еще напиши, за поражение доплачивают
Аноним 10/05/26 Вск 06:41:34 3323456 360
Тайра будто специально проебать хочет
Аноним 10/05/26 Вск 06:42:07 3323457 361
>>3323454
Да. Утешительная выплата, чтобы бойцы не уходили в депрессию
Аноним 10/05/26 Вск 06:42:24 3323458 362
>>3323453
Ну чмолков мешок просто, позорит великую Россию. Вот Шевченка и Калвзад гордость этой страны
Аноним 10/05/26 Вск 06:43:18 3323459 363
Я не понимаю, это вес настолько конченный, что тип не может просто добить не защищающегося, ну он же поймал его несколько раз, как он после промахивается по лежачему и раскинутыми руками
Аноним 10/05/26 Вск 06:43:27 3323460 364
>>3323458
>Калвзад
Он когда в Палестину приедет?
Аноним 10/05/26 Вск 06:43:33 3323461 365
>>3323458
Шевченка - киригизка-жопогрызка фригидная
Кал в зад - шведоараб-террорист
Аноним 10/05/26 Вск 06:43:41 3323462 366
>>3323455
В футболе уже 2008 года тащат. В чмма все еще 30+ скуфы в топе преимущественно
Аноним 10/05/26 Вск 06:44:05 3323463 367
>>3323459
Возиться на земле - это от лукавого. Ван не тренирует такое, поэтому не знает чЕ делать
Аноним 10/05/26 Вск 06:44:18 3323464 368
>>3323461
Похуй, в них русский дух, это главное
Аноним 10/05/26 Вск 06:44:48 3323465 369
Блять мне на работу пора карлики блять
Можно побыстрее я бой Стрикленда и Чмаева походу проебу
Аноним 10/05/26 Вск 06:45:00 3323466 370
>>3323459
Весовая 57кг блядь. Это буквально дети.
Аноним 10/05/26 Вск 06:45:44 3323468 371
>>3323430
Тебя ебать это не должно, шлюха
Аноним 10/05/26 Вск 06:46:00 3323469 372
Япошка заберет, ван это пиздец просто, примерно того же уровня, как боец который отбил ногу шону омели и стал после бороть его
Аноним 10/05/26 Вск 06:46:10 3323470 373
Тайра еще дышал
Аноним 10/05/26 Вск 06:46:10 3323471 374
Били японца, били, и разбили
Аноним 10/05/26 Вск 06:46:14 3323472 375
Аноним 10/05/26 Вск 06:46:16 3323473 376
Аниме обоссали
Аноним 10/05/26 Вск 06:46:37 3323474 377
>>3323469
С задержкой смотришь? Японец всё
Аноним 10/05/26 Вск 06:47:03 3323475 378
Пантожа - Ван 2!
Пантожа лечи ручку!
Аноним 10/05/26 Вск 06:47:03 3323476 379
Бляяя реф очкозавр не дал убить чманимешника...
Аноним 10/05/26 Вск 06:47:31 3323477 380
1000333998.webp 130Кб, 1000x563
1000x563
Мьянма сила
Аноним 10/05/26 Вск 06:48:06 3323478 381
>>3323474
Рефери проплаченный, зная вана, япошка дожил бы
Аноним 10/05/26 Вск 06:48:14 3323479 382
Японец же в маунте на нем лежал и нихуя не сделал
Аноним 10/05/26 Вск 06:48:27 3323480 383
У Японца походу челюга свинцовая даже после Тко такой типа ну навали ещё мне сука
Аноним 10/05/26 Вск 06:48:50 3323482 384
Тайра ловушки расставлял
Рефери пидорас все сломал
Аноним 10/05/26 Вск 06:49:29 3323483 385
>>3323410
Какие 165, я в школе преподаю, тут у 10 классиков средний рост около 175-185
Аноним 10/05/26 Вск 06:49:34 3323484 386
Screenshot2026-[...].jpg 166Кб, 1080x784
1080x784
У японского подростка украли победу
Аноним 10/05/26 Вск 06:50:24 3323485 387
Рефери уебок
Аноним 10/05/26 Вск 06:50:29 3323486 388
Вот он счастливый успешный карлик. А теперь нашего убогого ростошиза запостите
Аноним 10/05/26 Вск 06:50:32 3323487 389
Комментаторам матч тв запретили произносить Иисус?
Аноним 10/05/26 Вск 06:51:10 3323488 390
Аноним 10/05/26 Вск 06:51:47 3323489 391
>>3323487
Уже давно. НовиопТВ же.
Аноним 10/05/26 Вск 06:51:51 3323491 392
>>3323487
Вот сказал бы Саварог
Сто проц бы сказали
Аноним 10/05/26 Вск 06:52:01 3323492 393
c5m0CNcM.png 1156Кб, 1036x837
1036x837
Аноним 10/05/26 Вск 06:52:55 3323493 394
Наконец то гордость России, наш Хазматик
Аноним 10/05/26 Вск 06:53:24 3323495 395
image.png 2446Кб, 1920x1080
1920x1080
норм соска слева
Аноним 10/05/26 Вск 06:53:48 3323496 396
i.webp 49Кб, 960x640
960x640
ПИДОР СУКА ЧЕРНОЖОПЫЙ, ТЕБЕ ПИЗДЕЦ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
ХОРИГУЧИ УЖЕ ИДЁТ ЗА ТВОЕЙ ДУШОЙ, ОТОМСТИТ ЗА ТАЙРУ И ПРИВЕЗЁТ ПОЯС В ЯПОНИЮ

Пиздец Тайру жалко он дохуя здоровья отдал в этом бою, множественные сотрясения мозга. Ну + ХТЭ кароче
Аноним 10/05/26 Вск 06:53:51 3323497 397
Не удалось у даны зайти на рынок япошек, ну ниче будем доить арабов
Аноним 10/05/26 Вск 06:54:47 3323498 398
>>3323493
> Хазматик
Маразматик?
Аноним 10/05/26 Вск 06:55:05 3323499 399
>>3323495
А ведь если не был чемпом, на этого карлика она даже не обратила внимание
Аноним 10/05/26 Вск 06:55:07 3323500 400
>>3323497
Там еще Японец есть 34 летний
Аноним 10/05/26 Вск 06:55:13 3323501 401
>>3323496
Это да. Тайру походу без челюсти оставили
Аноним 10/05/26 Вск 06:55:20 3323502 402
>>3323484
да нихуя они в бою не были 56кг. там явно 65+
Аноним 10/05/26 Вск 06:55:56 3323503 403
бляя какие же степашки на комментаторах
Аноним 10/05/26 Вск 06:56:14 3323504 404
Чимаев это кал
Аноним 10/05/26 Вск 06:56:20 3323505 405
>>3323477
Только тут наоборот япошка танковал дамаг мозгом и фармил очки на ХТЭ.
Аноним 10/05/26 Вск 06:56:36 3323506 406
>>3323497
Асакура проиграл, Тайра проиграл, осталась надежда на Гачимучи (Хоригучи)
Аноним 10/05/26 Вск 06:56:55 3323508 407
>>3323495
Наш ростошиз на такую ток подрочить может
Зато высокий
Аноним 10/05/26 Вск 06:57:16 3323509 408
177195155913607[...].png 1413Кб, 832x1219
832x1219
Дамвзад Чуханов
Аноним 10/05/26 Вск 06:57:19 3323510 409
>>3323502
Ну какая разница, гоняют до веса детишек. По сути мухачи могут на весогонке подрабатывать ловушками для педофилов.
Аноним 10/05/26 Вск 06:58:02 3323512 410
Хуйвзад Ебланев
Аноним 10/05/26 Вск 06:58:17 3323513 411
>>3323508
Ты паддажи, ща он будет писать что она на самом деле мечтает о высоком чедике и терпит Вана из за денег
А если ты высокий как в случае с Волковым, то пойдут шутки про черных
Аноним 10/05/26 Вск 06:59:10 3323514 412
Давай Стрикланд убей чурку за нас за скинов
Аноним 10/05/26 Вск 06:59:26 3323515 413
Ну все же все понимают, что тут все закончится в первом раунде
Аноним 10/05/26 Вск 07:00:42 3323516 414
Zа Хамзата. Zа Дедов. Zа Рамзана. Zа Адама. ☝️
Аноним 10/05/26 Вск 07:01:01 3323518 415
Бородач победит, как и всегда, но будем верить в чудо.
Аноним 10/05/26 Вск 07:01:17 3323520 416
Стрикленд выглядит уже обосравшимся. Ну это гг.
Аноним 10/05/26 Вск 07:01:22 3323521 417
>>3323516
Калвзад за ОАЭ выступает,даунидзе)
Аноним 10/05/26 Вск 07:01:24 3323522 418
>>3323514
Плакать будет и говорить "Хиз таф мазафакер, риал мен, зет вос риал мен дас"
Скринте
Аноним 10/05/26 Вск 07:02:14 3323523 419
>>3323521
Но он наш слоняра! С России родом! Ура нашим!
Аноним 10/05/26 Вск 07:02:46 3323524 420
>>3323518
>>3323520
Очень хочется верить в чудо,но увы все всё понимают
Аноним 10/05/26 Вск 07:02:54 3323525 421
Комментатор Матча голосом напоминает Левина из Интернов
Аноним 10/05/26 Вск 07:02:58 3323526 422
>>3323513
Ну учитывая что в этом весе, даже за чемпионские бои не доплачивают, скорее всего она ему дает из-за жалости
Аноним 10/05/26 Вск 07:04:00 3323527 423
>>3323523
Он из России с родителями сбежал по убежищу для беженцев. То бишь от России он таки вынужден был отречься.
Аноним 10/05/26 Вск 07:04:25 3323528 424
Я вижу страх в глазах Шона и не уверенность в себе. Борз съест его, ему конец.
Аноним 10/05/26 Вск 07:04:37 3323529 425
>>3323526
всмысле не доплачивают,что за дичь
Аноним 10/05/26 Вск 07:04:48 3323530 426
У стрикланда была музыка из фильма патриот?
Аноним 10/05/26 Вск 07:05:08 3323531 427
>>3323527
Отрекся от России, но не от кадыровцев, вот и думайте
Аноним 10/05/26 Вск 07:05:25 3323532 428
>>3323527
Шон, ты бы закрывал уже двач, я понимаю, что тебе неприятно и ты напуган, но блин, нечего было гнать на чеченцев
Аноним 10/05/26 Вск 07:05:30 3323533 429
Хуйвзад уже обосслася и обосрался
Аноним 10/05/26 Вск 07:05:53 3323535 430
>>3323529
Ну раньше точно не платили, мышонок ведь рассказывал
Аноним 10/05/26 Вск 07:06:06 3323536 431
Положняк треда, за Дамвзада Хачаева болеют только куколды

>подсос адамки
>выступает от ОАЭ
Аноним 10/05/26 Вск 07:06:24 3323537 432
>>3323530
Ну это вроде была when johnny comes marching home. Не помню, была ли она в патриоте.
Аноним 10/05/26 Вск 07:06:58 3323538 433
>>3323535
не слышал этого от мыша,но в целом полностью верю что так могло быть,тем не менее удивлен
Аноним 10/05/26 Вск 07:06:59 3323539 434
>>3323536
А еще дружит с Царутянкой из за денег
Аноним 10/05/26 Вск 07:07:17 3323540 435
Да выключите этого муцураева ебаного
Аноним 10/05/26 Вск 07:07:26 3323541 436
Аноним 10/05/26 Вск 07:07:36 3323542 437
>>3323531
Ну как раз таки от кадыровцев. Они во вторую чеченскую уехали, когда активная фаза войны закончилось и велась КТО основными силами понятно кого.
Аноним 10/05/26 Вск 07:08:15 3323544 438
>>3323536
а ты послушай какие он песни ставит на выход.Тотал умственно отсталый примат,еще бы старые записи бабангиды поставил,качество одинаковое записи,пздц
Аноним 10/05/26 Вск 07:08:35 3323545 439
17652619186370.mp4 1199Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Как же щас даванут нахуй чмокланда ебаный рот я уже весь в трясучке тряске трясульке.
Аноним 10/05/26 Вск 07:09:02 3323546 440
Степашки, перекличка "за камшотика", дон дон
Аноним 10/05/26 Вск 07:09:37 3323548 441
>>3323536
Пхах, жалко на вас смотреть) Как же щас Борз задоминирует эту напуганную американскую плаксу. Вот уж и правда только пиздеть и бить анскильных и пенсов
Аноним 10/05/26 Вск 07:09:39 3323549 442
17593264169040.png 223Кб, 750x1000
750x1000
>Степашки, перекличка "за камшотика", дон дон
Аноним 10/05/26 Вск 07:09:56 3323550 443
Screenshot2026-[...].jpg 219Кб, 1080x697
1080x697
Screenshot2026-[...].jpg 338Кб, 1080x1556
1080x1556
>>3323537
Интересная отсылка, если это она
Аноним 10/05/26 Вск 07:10:09 3323551 444
Под Муцураева
Господи ну и позорник
Аноним 10/05/26 Вск 07:11:31 3323555 445
поч не топите за чимаева? вроде из рф челик. не шарю в вашей движухе

мимо
Аноним 10/05/26 Вск 07:12:10 3323556 446
Аноним 10/05/26 Вск 07:13:04 3323557 447
Фу блять
Аноним 10/05/26 Вск 07:13:47 3323558 448
С первой секунды пошел яйца нюхать. Трус, баба, очкошник
Аноним 10/05/26 Вск 07:14:32 3323560 449
Стрикленд живи!
Аноним 10/05/26 Вск 07:14:43 3323561 450
>>3323558
чмокланд не лучше,еще бы обниматься с ним полез перед началом,ебан
Аноним 10/05/26 Вск 07:15:50 3323563 451
Ой блять. Из финишера стал програмитиком
Аноним 10/05/26 Вск 07:16:37 3323564 452
Стоп, у Чимаева нос разбит?
Аноним 10/05/26 Вск 07:17:38 3323566 453
Чимаев огромный конечно и физически мощный
Аноним 10/05/26 Вск 07:17:43 3323567 454
Скучно
Аноним 10/05/26 Вск 07:18:03 3323568 455
>>3323567
А ты чего ожидал от этого боя?
Аноним 10/05/26 Вск 07:18:22 3323569 456
Как же гладко выбрита голова у SS
Аноним 10/05/26 Вск 07:18:42 3323570 457
Хамзат стал просто сушить бои чтобы не было как с Бернсом и Усманом
Аноним 10/05/26 Вск 07:18:51 3323571 458
Аноним 10/05/26 Вск 07:19:03 3323572 459
Очень зрелищно, как же я обожаю этих горных борцов, великая битва.
Аноним 10/05/26 Вск 07:19:21 3323573 460
так и жду когда шон ему мотней с подмышки в рот залезет.Блять и эту хуйню я весь кард ждал
Аноним 10/05/26 Вск 07:19:31 3323574 461
>>3323566
В каком месте он огромый? Унтерок с узкими плечами, руками веточками и тонкими ножками
Аноним 10/05/26 Вск 07:20:04 3323575 462
Дайте ссылку пожалуйста, придурков-комментаторов с Матч ТВ слушать не могу
Аноним 10/05/26 Вск 07:20:06 3323576 463
Хамзат не прыгнул на 10 секунде уже прогресс
Аноним 10/05/26 Вск 07:20:14 3323577 464
>решил постоять минуту в стойке
>выхватил каждый удар ебалом
Чмозад конечно чемпион
Аноним 10/05/26 Вск 07:20:27 3323578 465
Не смог перевести
Аноним 10/05/26 Вск 07:20:33 3323579 466
СРОЧНО РАСЧЕХЛЯЕМ ОТГОВОРКИ ПРО ХУЕВУЮ СГОНКУ ЧИМАЕВА СРОЧНО
Аноним 10/05/26 Вск 07:20:53 3323580 467
Как же Стрикленд валяет ноускил чмоху
Аноним 10/05/26 Вск 07:20:54 3323581 468
У Камшот хуевая сгонка, плохо дышит
Аноним 10/05/26 Вск 07:21:14 3323584 469
Как же рад Шон, что чеченец решил дать по рукам и не убивать его, пхпэп
Аноним 10/05/26 Вск 07:21:39 3323585 470
Чимаев энергетоса залил перед боем? Дерганный какой то
Аноним 10/05/26 Вск 07:21:40 3323586 471
Бхахаха, норм пиздят бомжа
Аноним 10/05/26 Вск 07:21:42 3323587 472
Чимаев сдох ахахах
Аноним 10/05/26 Вск 07:21:48 3323588 473
НУ ВСЕ ПЕРЕИГРАЛИ КАМШОТИКА НУ ЧЕ А АА А?????
Аноним 10/05/26 Вск 07:21:50 3323589 474
Чимаев на саб хочет взять, он специально на допу ложится (не шучу). Стрикланду аккуратно надо идти
Аноним 10/05/26 Вск 07:21:51 3323590 475
Cumвзад задышал уже
Аноним 10/05/26 Вск 07:22:10 3323591 476
дайте ссыль на трансляцию
Аноним 10/05/26 Вск 07:22:26 3323593 477
Блять почему против Дю Плесси он не сдох?
Аноним 10/05/26 Вск 07:22:34 3323594 478
СРОЧНО РАСЧЕХЛИТЬ ОТГОВОРКИ ПРО ХУЕВУЮ ВЕСОГОНКУ ЧИМАЕВА, ЖТО НЕ УЧЕНИЯ!!
Аноним 10/05/26 Вск 07:22:39 3323595 479
вот и выебали в жопу волка аахаха
Аноним 10/05/26 Вск 07:22:42 3323596 480
Screenshot 2026[...].png 390Кб, 777x351
777x351
Историческое фото. Чмозад в доминирующей манере защищает пояс UFC
Аноним 10/05/26 Вск 07:23:08 3323597 481
ХААХАХАХ А ЧЕ КОМЕНТАТОРЫ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ЧИМАЕВ ПРОСТО ПАДАЕТ И ЕГО ЗАБИВАЮТ И ГОВОРЯТ ПРО ВООБЩЕ ЛЕВЫЕ ВЕЩИ ХАХАХАХАА
Аноним 10/05/26 Вск 07:23:09 3323598 482
Передышать Срыкланда оч сложно
Аноним 10/05/26 Вск 07:23:24 3323600 483
>>3323593
Потому что согнал нормально
А если серьёзно, то Дю Плеси технически хуже Чимаева. Стрикланд заставлял работать Чимаева, а Дю Плеси лежал и еле дрыгался
Аноним 10/05/26 Вск 07:23:33 3323601 484
>>3323593
Хуево весогорка прошла наверно, тем более Дю Плесси сам кардиолох
Аноним 10/05/26 Вск 07:24:02 3323602 485
Ай смеш еверионе бат я сдох по кардио
Аноним 10/05/26 Вск 07:24:13 3323603 486
Не думал, что когда-нибудь напишу что-то подобное, но респект Хамзатику за 2 раунд!
Аноним 10/05/26 Вск 07:24:13 3323604 487
17593264169040.png 223Кб, 750x1000
750x1000
Хамзасестры, всё ведь нормально, нормально ведь?
Аноним 10/05/26 Вск 07:24:14 3323605 488
ВВЕСТИ В СТРОЙ ВСЕ МЕТОДИЧКИ И ЗАГОТОВКИ ПРО ХУЕВУЮ ВЕСОСГОНКУ
Аноним 10/05/26 Вск 07:24:19 3323606 489
177400834652201[...].jpg 300Кб, 1081x1081
1081x1081
>>3323597
Cейчас заведется русская машина. Наш богатырь такую тактику выбрал
Аноним 10/05/26 Вск 07:24:37 3323607 490
А что с бородатым? Догонялся что ли? Лол.
Аноним 10/05/26 Вск 07:24:38 3323608 491
У Стрикланда 2-0 так то против кавказцев
Аноним 10/05/26 Вск 07:24:51 3323609 492
НА ВСЕ ВОЛЯ АЛОХА! ЭЙЛОХ СНЕКБАР!
Аноним 10/05/26 Вск 07:25:01 3323610 493
Аноним 10/05/26 Вск 07:25:07 3323611 494
>>3323597
Отрабатывают контракт хули доебался
Аноним 10/05/26 Вск 07:25:53 3323613 495
Шон Омелли бей его!
Аноним 10/05/26 Вск 07:26:02 3323614 496
>>3323608
Сейчас 3-0 будет. ШОН "ХОЗЯИН КАВКАЗЦЕВ" СТРИКЛЭНД
Аноним 10/05/26 Вск 07:26:03 3323615 497
177400834652201[...].jpg 300Кб, 1081x1081
1081x1081
Засуживают нашего богатыря
Аноним 10/05/26 Вск 07:26:50 3323616 498
Стрикленд атлетичнее
Аноним 10/05/26 Вск 07:27:19 3323617 499
ГДЕ СМОТРЕТЬ СТРИМ?
Аноним 10/05/26 Вск 07:27:31 3323618 500
Где борьба Хамзата? Боится помереть?
Аноним 10/05/26 Вск 07:27:53 3323619 501
Почему хуйвзад больше не улыбается?
Аноним 10/05/26 Вск 07:28:21 3323620 502
стрикланд сделал из чимаева ударника, я о рунах
Аноним 10/05/26 Вск 07:28:27 3323621 503
2-1 Срыкланд
Аноним 10/05/26 Вск 07:28:32 3323622 504
Аноним 10/05/26 Вск 07:28:54 3323623 505
Дю Плесси Срыкланд 3 не за горами походу
Аноним 10/05/26 Вск 07:29:17 3323624 506
Чимаев даже бороться не пытается, Просто надется на 1 удар нокаунт, тут как бы уже все ясно
МАИС ГРИВАС Аноним 10/05/26 Вск 07:29:28 3323625 507
Я ебал такую жизнь
Аноним 10/05/26 Вск 07:29:40 3323626 508
Вайт Пауэр как говорится
Аноним 10/05/26 Вск 07:29:47 3323627 509
Аноним 10/05/26 Вск 07:29:50 3323628 510
photo2026-03-15[...].jpg 159Кб, 1019x1280
1019x1280
СКУЧНЕЙШИЙ ШОН БЕЗ ВЕСОГОНКИ, ОЧЕНЬ СКУЧНЕЙШЕ БЬЕТ ПО ОЧЕНЬ МНОГО СБРОСИВШЕМУ ВЕСА ЧИМАЕВУ
Аноним 10/05/26 Вск 07:29:51 3323629 511
Волков даже разнообразнее был
Аноним 10/05/26 Вск 07:30:00 3323630 512
это вот так он шона на спаррингах пиздил.А то комментаторы до боя обсасывали как камшот гонял шона
Аноним 10/05/26 Вск 07:30:01 3323631 513
Кто эту обезьяну ноускильную с Исламом сравнивал?
Аноним 10/05/26 Вск 07:31:01 3323634 514
>>3323628
Побил бы по ее сиськам
Аноним 10/05/26 Вск 07:31:09 3323635 515
Стрикленд как будто на скорости 0.5 дерётся пиздец.
Аноним 10/05/26 Вск 07:31:09 3323636 516
>>3323631
А Исламчик сможет терпеть 1.5 раунда и не лезть нюхать трусики?
Аноним 10/05/26 Вск 07:31:10 3323637 517
Это получается Камшот настолько ссался в стойке Дю Плесси что прыгал рычать в хуй постоянно?
Аноним 10/05/26 Вск 07:31:31 3323638 518
Аноним 10/05/26 Вск 07:31:46 3323640 519
Хули Шон такой тормоз и отдаёт инициативу?
Аноним 10/05/26 Вск 07:31:50 3323641 520
Камшотика хватило лишь на 1 раунд, и то он както лениво начал 1 раунд, раньше сразу резко бросался в тейкдаун, сейчас тупо ленивый хуй
Аноним 10/05/26 Вск 07:31:55 3323642 521
ВЕСОГОНОЧКА
Ой лол. Дамвзад тупо драться не может, лол. ЛОЛ
Аноним 10/05/26 Вск 07:32:51 3323644 522
Чечленец выдохнулся за один раунд его разносит чел со стойкой членососа. Ору просто.
Аноним 10/05/26 Вск 07:33:48 3323646 523
Да чёт третий и Чимвеву могли отдать. Стрикленд слишком пассивен, как в реванше с Дю Плесси.
Аноним 10/05/26 Вск 07:34:39 3323648 524
Камшот даже меньше выглядит чем стрикланд, какая проблема могла быть с весогонкой
Аноним 10/05/26 Вск 07:34:46 3323649 525
177400834652201[...].jpg 300Кб, 1081x1081
1081x1081
Не хороним русского бойца
Аноним 10/05/26 Вск 07:34:59 3323650 526
Какая же Шон пусичка, бля. Еще что-то про Абасанью пиздел
Аноним 10/05/26 Вск 07:35:16 3323651 527
АХАХАХАХ ВАМ ПРИВЕТ ОТ МАТЧТВ, ЧМОШНИКИ
Аноним 10/05/26 Вск 07:35:58 3323652 528
>>3323648
Хватит повторять бред комментаторов. Члемаев тренил у одного из лучших спецов по физухе. Просто Чимай это чел без кардио.
Аноним 10/05/26 Вск 07:36:04 3323653 529
В 5 будет одеяло
Аноним 10/05/26 Вск 07:36:29 3323654 530
Вот и все
Аноним 10/05/26 Вск 07:36:40 3323655 531
Чимай конечно победит ссыкуху, но чет он совсем плох. Какие ему тяжи? Его же Павлович за минуту убьет
Аноним 10/05/26 Вск 07:36:55 3323657 532
Не, ну тут 2:2 пока. Кто-то ожидал такого? Конечно нет.
Аноним 10/05/26 Вск 07:37:10 3323658 533
БЛЯТЬ ММА БОЙЦЫ НАСТОЛЬКО АНСКИЛЬНЫЕ ЧТОЛЕ, они не понимают, если чел спамит все время джеб, его можно контрить сбивая рукой или просто начать двигаться
Аноним 10/05/26 Вск 07:37:13 3323659 534
Ебать ебло и Чимая опухло
Аноним 10/05/26 Вск 07:37:13 3323660 535
>>3323655
Нет он просто хуёво согнал
Аноним 10/05/26 Вск 07:37:25 3323661 536
>>3323653
Тоже есть такое ощущение
Аноним 10/05/26 Вск 07:37:26 3323662 537
>>3323642
Но даже так он спокойно побеждает
Аноним 10/05/26 Вск 07:38:18 3323663 538
Ну борьба с греплингом у Стрикленда получается заебок реально.
Аноним 10/05/26 Вск 07:38:22 3323664 539
Вау, целый контроль спины, такое восхищение
МАИС ГРИВАС Аноним 10/05/26 Вск 07:38:59 3323666 540
Хамзат, побеждай
Аноним 10/05/26 Вск 07:39:25 3323667 541
Комментаторы все очко вылизали Камшоту
Аноним 10/05/26 Вск 07:39:43 3323669 542
Не ну шон этого чмимамова или как там его разнесет в стойке
Аноним 10/05/26 Вск 07:40:12 3323670 543
Кек, члемаев тупо выживал 2-4 раунды чтобы накопить сил на 5 и один хуй не хватает кардио на борьбу. И это бугимен? Бугименом был Тони.
Аноним 10/05/26 Вск 07:40:17 3323672 544
>>3323669
Он уже обоссал его выйдя с дивана за 7 дней
Аноним 10/05/26 Вск 07:40:44 3323673 545
image.png 420Кб, 758x476
758x476
Аноним 10/05/26 Вск 07:41:28 3323674 546
Такие бои в прелим надо ставить. Лучший бой у Копылова
Аноним 10/05/26 Вск 07:41:32 3323675 547
По мнению комментаторов Чимаев выиграл 5 раундов, да были удачные моменты у стрикланда, но чимаев это другой уровень
Аноним 10/05/26 Вск 07:41:35 3323676 548
Ну 3-2 Чимаев забирает походу.
МАИС ГРИВАС Аноним 10/05/26 Вск 07:42:05 3323677 549
Аноним 10/05/26 Вск 07:42:08 3323678 550
3-2 Шон забирает пояс.
Аноним 10/05/26 Вск 07:42:25 3323679 551
Блядь что я смотрю, я просто вижу этот бой и понимаю что оба эти бездаря недостойны называться чемпионом, тут бой не на победу, а бой на не проигрыш.
Аноним 10/05/26 Вск 07:42:38 3323680 552
>>3323677
Ну Чимаев при любых раскладах до ебаный
Аноним 10/05/26 Вск 07:42:43 3323681 553
Битва ёпт. Сочувствую всем, кому сейчас на работку
Аноним 10/05/26 Вск 07:42:48 3323682 554
Аноним 10/05/26 Вск 07:42:54 3323683 555
Калвзад обоссан пушкой страшной Шона на классе
Аноним 10/05/26 Вск 07:43:16 3323684 556
Ебать ебучку расколотили Камшоту
Аноним 10/05/26 Вск 07:43:18 3323685 557
2 попытки ТД в 5 просто в молоко, плюс ещё сам Шон сделал попытку. Дале если в стойке равны были, Шон пятый забирает
Аноним 10/05/26 Вск 07:43:35 3323686 558
Это важный раунд, кто его победит, тот заберет поединок
Аноним 10/05/26 Вск 07:43:41 3323687 559
Ограбление нахуй
Аноним 10/05/26 Вск 07:43:46 3323688 560
3-2 Шон
Аноним 10/05/26 Вск 07:44:03 3323690 561
У ХамZата мужского на 10 чмолковых.
Аноним 10/05/26 Вск 07:44:34 3323691 562
По статистике Шон перебил
Аноним 10/05/26 Вск 07:44:40 3323692 563
Есть предположение что конфликт искусственно раскрутил белый чтобы снять с бороды пояс тк нихуя денег нет от него
Аноним 10/05/26 Вск 07:44:46 3323693 564
У Члемаева мужского на 10 мерседесов
Аноним 10/05/26 Вск 07:45:03 3323694 565
3-2 стрикланд, 5 раунд забрал стрикланд, провели бой как девки, зато как петушились перед боем
Аноним 10/05/26 Вск 07:45:07 3323695 566
помянем чимаева, заказ от кадырова уже в процессе
Аноним 10/05/26 Вск 07:45:36 3323696 567
>>3323692
Не, чечлен же крут в медийке, мощный тип с нулем, его не обязательно сливать было
Аноним 10/05/26 Вск 07:45:40 3323697 568
Ну как бы Стрикланд выиграл внезапно. Нет?
Аноним 10/05/26 Вск 07:45:46 3323699 569
ЕБААААТЬ
Аноним 10/05/26 Вск 07:45:49 3323700 570
Аноним 10/05/26 Вск 07:45:53 3323701 571
ВСЕ УЖЕ ЗАШЛИ В МАКС ?
Аноним 10/05/26 Вск 07:45:59 3323702 572
Смыли говно!
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:06 3323703 573
Ахахахахах сосать
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:07 3323704 574
Я не получил удовольствие от боя, лучше бы поспал и прочитал результат
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:12 3323705 575
dc69b8e9-abf0-5[...].jpg 38Кб, 647x642
647x642
Хамзасестры, что же нам теперь делать?
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:23 3323706 576
Стрикленд легенда нахуй
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:24 3323707 577
Кэф за 2.4 залетел как к себе домой после первого раунда
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:31 3323708 578
ГООООООООООООЛ
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:35 3323709 579
Остров американских шейхов)
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:36 3323711 580
КАЛВЗАД ПОПУЩЕН ИТОГИ
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:42 3323712 581
Если Стрикланд в 3 бою и ДДП проткнёт, то тупо ГОАТ весовой. Адесанью проткнул, когда в него не верили, Чимаева проткнул

Почему Стрикленд такой Лакер? Адесанья в бою с ним выгорел, Чимаев хуево согнал
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:43 3323713 582
16825036697500.gif 2034Кб, 232x128
232x128
Аноним 10/05/26 Вск 07:46:44 3323714 583
мне одного жалко Чимаева?
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:01 3323715 584
Какое же чумазов ноускильное переоцененное дерьмо
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:03 3323716 585
Шон титан
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:14 3323717 586
Ахахахаахахахахахаха ну это пиздец же. Какой-то протык забрал нолик у ХАМЗАТА.
Что дальше? Пратес ебнет Ислама?
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:15 3323718 587
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:17 3323719 588
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:23 3323720 589
Ну не знаю, я не считаю это за победу, чимай хуево согнал
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:27 3323721 590
image.png 1904Кб, 1920x1080
1920x1080
наааш слоняра наааша
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:29 3323722 591
а сколько воздуханства было перед боем. Получается стрикланд прав был?)
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:36 3323724 592
Крутой бой, Стрикленд удивил. Хамзат тоже молодец, я думал так и будет лежать все 5 раундов, но нифига, рубка получилась.
Аноним 10/05/26 Вск 07:47:59 3323725 593
>>3323720
согнал тебе за щеку
МАИС ГРИВАС Аноним 10/05/26 Вск 07:48:04 3323726 594
Ребят, я пойду?
Аноним 10/05/26 Вск 07:48:08 3323727 595
>>3323714
Мне не жалко. Я был нейтрален, но комментаторы с матч тв своим вылизыванием жопы настроили меня против этой макаки
Аноним 10/05/26 Вск 07:48:22 3323728 596
блять оба хуесосы,подумать что гас может стать хуже было нельзя,но они стабильно справляются.Лучше бы спал чем эту хуету смотрел
Аноним 10/05/26 Вск 07:48:28 3323729 597
Ну Чимаев красава, пояс нацепил на Шона лично
Аноним 10/05/26 Вск 07:48:31 3323731 598
neuroslop.jpg 231Кб, 1360x768
1360x768
>>3323721
@artmonkey добавь на заднем плане хамзата чимаева в слезах
Аноним 10/05/26 Вск 07:48:38 3323732 599
Когда барба не решает, нюхачи рыдают
Аноним 10/05/26 Вск 07:48:42 3323734 600
image.png 2139Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 10/05/26 Вск 07:48:48 3323735 601
Давитель кавказцев официально
Аноним 10/05/26 Вск 07:49:12 3323736 602
3-0 против кавказцев
Аноним 10/05/26 Вск 07:49:18 3323737 603
>>3323724
Да Чимаев бы без сил упал, если бы лез в борьбу нонстоп. Кардио подвело. Но хейтить Чимаева даже не хочется, хоть и не переношу его. Норм дрался, на мужика.
Аноним 10/05/26 Вск 07:49:23 3323739 604
Пиздец боксерский филли шел победил лучшего борца юфс.
Аноним 10/05/26 Вск 07:49:31 3323740 605
>>3323729
хорошо пинка под сраку не дал как китайцу
Аноним 10/05/26 Вск 07:49:38 3323741 606
а у меня была не то, что чуйка, но ощущение, что и ван и стрикланд выиграют. даже не то, что обязательно выиграют, но тем что они нихуя не такие андердоги далеко, как их рисуют
до боя на вана было чето типа 2.5, на стрикланда 4.62

пресску бы залил, это уже 10+ кф

лан похуй

чмолков чмо, подрался как лох и велосипед, мешочина ебаная
остальные все молодцы
Аноним 10/05/26 Вск 07:49:54 3323742 607
Попустил Имавова, попустил Чимачлена.
Аноним 10/05/26 Вск 07:50:41 3323743 608
>>3323737
Да, во втором раунде показалось, что что-то идёт не так, оказалось не показалось, но молодец, согласен.
Аноним 10/05/26 Вск 07:50:44 3323744 609
>>3323729
База, он нормальный мужик, просто куражный сильно, ну ещё он дотер. Да взросление в Швеции не могло бесследно пройти. Достойный мужик.
Аноним 10/05/26 Вск 07:51:34 3323745 610
>>3323744
в палестину мужик когда планирует?
Аноним 10/05/26 Вск 07:51:43 3323747 611
чеееее перебил стрикленд но перевел больше чимаев и удари у чимаева тоже были

я украинец простите
Аноним 10/05/26 Вск 07:51:48 3323748 612
Стили делают бои да
Аноним 10/05/26 Вск 07:52:22 3323750 613
изображение.png 2222Кб, 1600x1101
1600x1101
Что это за говно блять? Мне похуй на Чимаева, но он вообще сам не свой, тоже самое и с Стриклендом. Они будто оба боялись друг друга финишировать. Там в Нью Джерси до сих пор влиятельные итальянские мафии живут, которые веками занимаются подставными боями. Кэшу Пателу и ФСБ надо этим лично заняться, что-то тут не чисто
Аноним 10/05/26 Вск 07:52:23 3323751 614
image.png 426Кб, 474x541
474x541
same vibe
Аноним 10/05/26 Вск 07:52:39 3323752 615
День победы, как он был от нас далёк...
Аноним 10/05/26 Вск 07:52:57 3323753 616
>>3323745
Это хайп, он тралит, он очень хитрый, только так и можно в этом бизнесе, и с Даны снимать и с Кадырова.
Аноним 10/05/26 Вск 07:53:17 3323754 617
>>3323745
Да нахуй она ему усралась? Надеюсь его это поражение как раз Чимаева попроще сделает, чтобы такой хуйней не страдал со своими заявлениями про "отпустите на войну".
Аноним 10/05/26 Вск 07:53:19 3323755 618
>>3323744
>>3323743

Ему следовало поменьше говорить о том, как он всех размажет и меньше тереться с Дыровым, принимая мерседесы. Своеобразный он чел, но не гандон конечно. Но я просто рад, что он пизды получил
Аноним 10/05/26 Вск 07:53:42 3323756 619
>>3323752
Всё по делу, если знать историю.
Аноним 10/05/26 Вск 07:53:52 3323757 620
Пиздец, хорош. Стрикланд больше не чмокланд. Официально
Аноним 10/05/26 Вск 07:54:03 3323759 621
177493831086234[...].mp4 7036Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
Чимаев дрался как Борз, как Зверь, как Лев. Но весогонка оказалась сильнее, он проиграл не в бою, а собственному организму...
В любом случае чмолков чмо позорное, трус плешивый, очкошник обосранный. Акоста показал все свое мужское и заслужил тайтлшот, а чмолкова и виту самое время подложить под смуглого мачо Хокита...
Аноним 10/05/26 Вск 07:54:36 3323760 622
>>3323754
А его тейк про убийство? Хуйню ж прям нес
Аноним 10/05/26 Вск 07:55:19 3323761 623
>>3323753
>>3323754
я смотрю,вам дурачкам невдомек,что деньги в этом бизнесе можно зарабатывать следуя принципам,не прикрываясь верой,и не открывая рот по любой хуйне за которую ты никакой ответственности не несешь,ведь из-за таких как вы за язык и не тянут?
Аноним 10/05/26 Вск 07:56:29 3323762 624
Прекрасно. Все русские победили.
Волков, Копылов, Стрикленд.
Аноним 10/05/26 Вск 07:56:37 3323763 625
>>3323761
Не всем же быть Перрейрой или тем же Прохазкой...
Аноним 10/05/26 Вск 07:56:38 3323764 626
Screenshot2026-[...].jpg 258Кб, 1080x1117
1080x1117
Мнения?
Аноним 10/05/26 Вск 07:56:46 3323765 627
>>3323760
Да дохуя всего. Ему башню вскружило мнимое величие, а все ему поддакивали. Ну сейчас по любому попустится, он не то что не финишировал, а проебал пояс человеку, который раз за разом все равно считают за проходного середнячка.
Аноним 10/05/26 Вск 07:57:26 3323767 628
>>3323762
Сусуркаев еще победил, забыл его
Или он кореш Хамзата и тоже любитель что нибудь про религию или Палестину задвинуть?
Аноним 10/05/26 Вск 07:58:13 3323768 629
>>3323764
Мнение - пусть этот даун смотрит бои Чимчима. Например с Усманом и Бернсом. Чимчим не Хабиб, у него есть мощь, но нет кардио
Аноним 10/05/26 Вск 07:58:50 3323770 630
Дрикус побеждает Стрикланда
Чимаев побеждает Дрикуса
Стрикленд побеждает Чимаева
Колесо сансары дает оборот
Аноним 10/05/26 Вск 07:58:51 3323771 631
>>3323752
Ну если перенести этих двоих в то время, то Чимаев скорее всего был бы не за нас, так сказать. А реднек то союзником бы был. Так что спасибо рядовому Стриклендову за победу.
Аноним 10/05/26 Вск 07:59:53 3323772 632
googleimageimag[...].png 1956Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 10/05/26 Вск 08:01:09 3323775 633
Давайте теперь нахуй пушечный бой: Чимаев - Коста в полутяжах ебать
Аноним 10/05/26 Вск 08:01:47 3323776 634
"Русские вперёд" - сказал Шон Стрикленд в послематчевом интервью
Аноним 10/05/26 Вск 08:02:01 3323777 635
Какой же дюплесси олух, просто позорное выступление было получается. Не смог на мужика первые два раунда активно проявить себя и просто лежал, давая чимаеву без дыхалки отдыхать
Аноним 10/05/26 Вск 08:02:30 3323778 636
Мейвезер великий стойка филли шел которуб он популизировал это сука криптонит для бойцов.
Аноним 10/05/26 Вск 08:02:37 3323779 637
Чимаеву возможно просто все равно на бои уже, деньги есть, популярность есть. Всего добился
Аноним 10/05/26 Вск 08:03:18 3323780 638
>>3323777
Он просто медленный корявый хуесос идеальная цель для проходов Чимаева.
Аноним 10/05/26 Вск 08:03:29 3323782 639
Так и чего, мы дошли до того, что Стрикленд теперь в тройке величайших средневесов?
Аноним 10/05/26 Вск 08:03:35 3323783 640
Аноним 10/05/26 Вск 08:03:58 3323784 641
Стрикленд - это самый везучий боец ЮФС. Я ни в одном виде спорта такого не видел. Человек с одним джебом и стойкой членососа уничтожил Адесанью, Чимаева, Имавова, Косту и сбил восходящего Эрнандеса.
Аноним 10/05/26 Вск 08:04:19 3323785 642
>>3323782
Брат, мы все умерли в ковид. Мы все в симуляции, настроенной на режим "клоун мод"
Аноним 10/05/26 Вск 08:06:33 3323800 643
Стрикланд/Дю Плесси - за пояс
Имавов/Коста - претендетский
Чимаев - в полутяжи
Аноним 10/05/26 Вск 08:07:16 3323805 644
>>3323775
коста бездарность без своего сока
Аноним 10/05/26 Вск 08:10:51 3323823 645
Аноним 10/05/26 Вск 08:11:38 3323827 646
>>3323784
Чел, как раз таки стрикланд заслуженно становился чемпом, а как раз самый везучий и которого ведут удобными боями это поатан
Аноним 10/05/26 Вск 08:13:07 3323837 647
>>3323784
Он бля физически крепкий. Махачев перед его боем говорил что его тяжело бороть. Он постоянно встает. Чтоб его забороть вся дыхалка уйдет
Аноним 10/05/26 Вск 08:15:14 3323843 648
Хамзат проебал
Волк выиграл
День удался
Аноним 10/05/26 Вск 08:38:39 3323898 649
>>3323837
Этот прав. Сейчас конечно можно говорить что угодно.
Но после первого раунда лично для меня стало всё понятно.
Не знаю как там говорили, что Чимаев 20+ кг сгонял для вешалки.
У Стрикленда другой костяк, плюс его постоянное давление.
Чимаев просто физически слабее.
Аноним 10/05/26 Вск 08:45:34 3323919 650
>>3323771
Ну я про то и говорю
Аноним 10/05/26 Вск 08:49:09 3323924 651
Петухи ставившие на чимая магическим образом переместились на улицу
Аноним 10/05/26 Вск 10:13:03 3324036 652
>>3323784
Коупи, борзочмондель, коупи.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов