Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 544 145 120
MMA #1911 Аноним 10/05/26 Вск 08:03:21 3323781 1
9sN-lYxPO3ZEa0l[...].jpg 744Кб, 1080x1350
1080x1350
SHCMYaqNbbWtXRN[...].jpg 520Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 10/05/26 Вск 08:04:31 3323786 2
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: ХАМЗАТ ЧИМАЕВ ПОВЕСИЛСЯ В РАЗДЕВАЛКЕ
Аноним 10/05/26 Вск 08:04:34 3323787 3
Аноним 10/05/26 Вск 08:04:41 3323788 4
Оказывается надо просто выучить стойку Майвезера и кидать джебик чтоб обоссать лучшего борца кфс.
Аноним 10/05/26 Вск 08:04:55 3323789 5
Русич.mp4 3393Кб, 464x848, 00:00:16
464x848
Все русские победили.
Аноним 10/05/26 Вск 08:05:17 3323790 6
Стрикленд - это самый везучий боец ЮФС. Я ни в одном виде спорта такого не видел. Человек с одним джебом и стойкой членососа уничтожил Адесанью, Чимаева, Имавова, Косту и сбил восходящего Эрнандеса. Получается он теперь ГОАТ этого веса, если отпиздит ДДП
Аноним 10/05/26 Вск 08:05:34 3323791 7
Пиздец как я рад его победе и что бой был не скучным говном
Хамзат ещё когда уходил так ахуенно и на похуях снял перчатку и выбросил в толпу
Интересно что его братья скажут

Я ещё трансу с каким то степашкой - подсосом смотрел, который говорил ЩЯС ХАМЗАТ ЕГО НАКАЖИТ, В РОТ ДАСТ
Пиздец в конце промямлил что то и вырубил

АХ ДА, ПИРАМИДКА В АМЕРИКЕ НЕ РАБОТАЕТ, ТАМ СВОИ ЗАКОНЫ
Аноним 10/05/26 Вск 08:05:34 3323792 8
>>3323786
Сколько лет капчую итт, всегда угораю с этого типа постов
Откуда вообще пошла шутка про "Повесился в раздевалке?"
Аноним 10/05/26 Вск 08:05:51 3323794 9
изображение.png 328Кб, 434x600
434x600
изображение.png 762Кб, 1200x900
1200x900
Как думаете как скоро Чимаева постигнет судьба Эдилова и он случайно отравится от полония во время чаепития? Это же пиздец какой урон имиджу чеченцев и лично кадырову. Обозвали чеченской шлюхой, сыном шлюхи, террористом, а потом Чимаев лично надел пояс и говорил как он любит Стрикленда. Мне кажется Чимаеву скоро пизда от кадырки
Аноним 10/05/26 Вск 08:05:51 3323795 10
Стрикленд ето великий. Мда ето так.
Аноним 10/05/26 Вск 08:05:56 3323796 11
>>3323792
Вроде с боя Колби с Усманом
Аноним 10/05/26 Вск 08:06:16 3323797 12
Снимок экрана 2[...].png 13Кб, 498x91
498x91
Снимок экрана 2[...].png 14Кб, 672x86
672x86
Снимок экрана 2[...].png 12Кб, 613x91
613x91
Снимок экрана 2[...].png 12Кб, 712x111
712x111
Аноним 10/05/26 Вск 08:06:22 3323798 13
>>3323789
Чисто обращение к нашему треду. Все про нас, все про нас.
Аноним 10/05/26 Вск 08:06:49 3323801 14
>>3323790
>Человек с одним джебом
У 90 процентов бойцов юфс нету нормального джеба это уже достижение которое дает ему огромное преимущество.
Аноним 10/05/26 Вск 08:06:49 3323802 15
1777859538389088.mp4 661Кб, 858x700, 00:00:05
858x700
Людей арестовывают, бешеных собак - убивают.
Аноним 10/05/26 Вск 08:07:07 3323804 16
Стрикланд/Дю Плесси - за пояс
Имавов/Коста - претендетский
Чимаев - в полутяжи
Аноним 10/05/26 Вск 08:07:22 3323806 17
17545720952216.mp4 3762Кб, 720x896, 00:00:11
720x896
17547317023150.mp4 2353Кб, 360x640, 00:00:25
360x640
175479473612520[...].webm 1809Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Нужна трилогия
Аноним 10/05/26 Вск 08:07:27 3323807 18
Аноним 10/05/26 Вск 08:07:42 3323808 19
>>3323801
Мельцер хватит капчевать
Аноним 10/05/26 Вск 08:08:03 3323809 20
>>3323797
Петуханис виноват, теперь официально водолаз треда
Аноним 10/05/26 Вск 08:08:17 3323810 21
>>3323791
Его братья его уже попускают. Если выиграл бы то брат брат брат.
Аноним 10/05/26 Вск 08:08:21 3323811 22
177832549660308[...].mp4 23676Кб, 720x720, 00:00:23
720x720
Аноним 10/05/26 Вск 08:08:42 3323813 23
Ктонибудь обьяснит, зачем ара сказал Чимаеву, что тот ведет 3-1 перед последним раундом и сказал просто доработать? Там явно же 3-1 не было, наоборот в таком случае надо сверх мотивировать и говорить, что проебываешь и надо отдать всего себя? Пиздец просто))
Аноним 10/05/26 Вск 08:09:00 3323814 24
Бля походу Мельцер всегда был прав. А мы смеялись дилетанты.
Аноним 10/05/26 Вск 08:09:11 3323815 25
А ведь кто-то за это ещё и заплатил деньги ...
Аноним 10/05/26 Вск 08:09:13 3323816 26
i.webp 34Кб, 1120x630
1120x630
Пусть даже каменные горы
Расплавятся в огне сражений
Но никакие в мире орды
Нас не поставят на колени
Аноним 10/05/26 Вск 08:09:17 3323817 27
>>3323804
Коста в полутяжах же. Дю Плесси после той хуйни с Чимаевым пусть хоть победит кого-то. С Имавовым очевидный титульник.
Аноним 10/05/26 Вск 08:09:46 3323819 28
>>3323816
>пук пук, ты должен убить меня чтобы выиграть
>проигрывает решением
Аноним 10/05/26 Вск 08:10:12 3323820 29
>>3323813
Царутянка завидует Чимаева. Решил поспособствовать его утрате. Да и по любому он на Стркикленда загрузил ставочку
Аноним 10/05/26 Вск 08:10:15 3323821 30
>>3323813
Просто Ара не видел сверхзувковые джебы Шона и думал что побеждают.
Аноним 10/05/26 Вск 08:10:28 3323822 31
>>3323794
Ощущение, что Чимаев хотел слить бой, но сделать это аккуратно, чтобы соскочить с блудняка. А Эдилова жалко кстати.
Аноним 10/05/26 Вск 08:10:53 3323824 32
17593264169040.png 223Кб, 750x1000
750x1000
Сегодня подебил белый американец. Расовый англосакс. Вы - расовые степашки тут ни к селу, ни к городу. Ваша чмоня сегодня трусливо пососала черный хуй и традиционно пролетит нахуй мимо пояса.
Терпите. Завтра вас снова ждут американские подарочки с неба.
Аноним 10/05/26 Вск 08:11:00 3323826 33
video.mp4 547Кб, 1280x592, 00:00:03
1280x592
Америкснский воин Стрикланд называет чимаева сыном шлюхи, после чего унизительно побеждает его перед всем миром!!!!
Аноним 10/05/26 Вск 08:11:47 3323828 34
Снимок экрана 2[...].png 15Кб, 1380x83
1380x83
Аноним 10/05/26 Вск 08:11:59 3323830 35
video2026.mp4 3393Кб, 464x848, 00:00:16
464x848
СТРИКЛАНД ПРО РУССКИХ
Аноним 10/05/26 Вск 08:11:59 3323831 36
Чимаев vs Ковин[...].mp4 2966Кб, 720x720, 00:00:08
720x720
концентрированн[...].mp4 2353Кб, 360x640, 00:00:25
360x640
Чимаеву можно с Ковингтоном, а Стрикленду трилогию с Дю Плесси.
Аноним 10/05/26 Вск 08:12:02 3323832 37
16882637745920.webm 3394Кб, 1006x576, 00:00:14
1006x576
Шон "хозяин кавказцев" Стрикланд
Аноним 10/05/26 Вск 08:12:03 3323833 38
>>3323813
Ставочка сама не сработает
Аноним 10/05/26 Вск 08:12:07 3323834 39
>>3323821
Содомит ебаный
Я из за тебя штаны обосрал
Аноним 10/05/26 Вск 08:12:13 3323835 40
>>3323826
А ведь Чимаев ему ручку пожимал в каждом раунде, а в 5 обниматься полез.
Аноним 10/05/26 Вск 08:12:33 3323836 41
1777781844682987.mp4 3957Кб, 640x402, 00:00:43
640x402
Махачев следующий.
Аноним 10/05/26 Вск 08:13:28 3323838 42
>>3323835
Бородатая шлюха предчувствовала свою кончину
Аноним 10/05/26 Вск 08:14:17 3323841 43
>>3323822
Я клянусь у меня тоже ощущение будто у него уже пизда здоровью, но он дерется только потому что его заставляет Кадыров и он не может ему отказать. Он же в 2022 реально закончил карьеру и ему удалили щитовидную железу пока Кадыров не приказал вернуться в UFC. Чел по сути без имунной системы дерется и гоняет вес
Аноним 10/05/26 Вск 08:14:48 3323842 44
>>3323836
Да не, всё-таки Стрикленд скилзовый в борьбе и грэплинге, как оказалось.
Аноним 10/05/26 Вск 08:16:03 3323844 45
17390993704330.jpg 236Кб, 720x466
720x466
17239572508521.mp4 12610Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
168959969452212[...].webm 4000Кб, 960x542, 00:00:23
960x542
Аноним 10/05/26 Вск 08:16:40 3323845 46
>>3323832
И все трое не наши
Магомедов - Германия
Имавов - Франция
Чимаев - Шведоарабия
Не то чтобы это что-то меняло, но забавно.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 10/05/26 Вск 08:17:38 3323846 47
ЛЕЕЕЕЕЕ барбистские и ммащные чщерти запомните — бокс сила баля! ни один барба ни один ммашник так долго не пашет как средний боксёр!
ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Аноним 10/05/26 Вск 08:17:50 3323847 48
Screenshot2026-[...].jpg 39Кб, 1080x187
1080x187
По факту
Аноним 10/05/26 Вск 08:18:44 3323848 49
Ух, как же сучка из ночи в клетке уже визжит про буллщит.
Аноним 10/05/26 Вск 08:19:05 3323849 50
>>3323846
Иди в свой тред, феррари.
Аноним 10/05/26 Вск 08:19:19 3323850 51
Зашел на хайпе драку посмотреть.
Кто это блять нахуй? Какая-то хуета нелепо машет руками. Где Федя? Где тайсон? Где майвезер? Что это за бородатый зверинец наху
мимо
Аноним 10/05/26 Вск 08:19:23 3323851 52
С одной стороны заебись что организовали этот бой это лучше чем против Имавова
Аноним 10/05/26 Вск 08:19:28 3323852 53
>>3323841
Щитовидка не за иммунитет отвечает
Аноним 10/05/26 Вск 08:19:49 3323854 54
mXVIDEb.png 340Кб, 886x331
886x331
c5m0CNcM.png 1156Кб, 1036x837
1036x837
Карлики показали самый лучший бой.
Аноним 10/05/26 Вск 08:20:28 3323856 55
Аноним 10/05/26 Вск 08:21:04 3323857 56
Если честно ни один из этих пидарасов не заслужил победу. Я хуже боя не видел со времен Капе - Мокаев
Аноним 10/05/26 Вск 08:21:07 3323858 57
Ну тут только Срыкланд - ДДП 3 на ум приходит.
Аноним 10/05/26 Вск 08:22:06 3323859 58
>>3323841
Возможно у него есть какие - то проблемы со здоровьем, либо он больше не хочет драться, так как денег уже дохуя

Но не думаю что у него пизда здоровью,, ибо он тренировался в 3 местах и ещё в лаборатории у бывшего инженера НАСА, там нагрузки на кардио пиздец были
Если бы у него были проблемы, его дед бы выгнал нахуй
Аноним 10/05/26 Вск 08:22:17 3323860 59
>>3323858
У Имавова какой винстрик уже после обсера со Стриклендом
Аноним 10/05/26 Вск 08:22:20 3323861 60
>>3323858
На Стрикланда теперь похуй. Он был оружием, которое должно было уничтожить чимаева. Он со своей ролью справился.
Аноним 10/05/26 Вск 08:23:08 3323862 61
>>3323856
Не, Копылов показал довольно унылый бой. Худший бой Волков Акоста.
Нокдауны конечно прикольные, но бой был на маленьких скоростях.
Аноним 10/05/26 Вск 08:23:52 3323864 62
>>3323859
а, ну тогда я хуйню сказал получается. Но я помню что у него щитовидки нет, а это вроде как сильно ухудшает кардио, хз
Аноним 10/05/26 Вск 08:23:59 3323865 63
Screenshot2026-[...].jpg 365Кб, 1080x1556
1080x1556
Рестлинг или попмма
Аноним 10/05/26 Вск 08:24:57 3323866 64
VID202605041259[...].mp4 2341Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Сварог с нами
@
Хачи под нами
Аноним 10/05/26 Вск 08:26:21 3323867 65
>>3323845
Чужбина забирает силы. Хабиб и Махачев хоть и без флага выходили но выступали за свою страну.
Аноним 10/05/26 Вск 08:26:28 3323868 66
Я не верю, что CumВзад мог проиграть этому реднеку
Аноним 10/05/26 Вск 08:27:33 3323869 67
Все намного проще. Аллах забрал силы у кафира который занимается харамным спортом, так еще и упоминает в этом спорте аллаха постоянно.
Аноним 10/05/26 Вск 08:27:44 3323870 68
Аноним 10/05/26 Вск 08:27:54 3323871 69
Смех (вьютуберс[...].mp4 831Кб, 406x720, 00:00:09
406x720
Так вот зачем Донни на рынке акций играл. Хотел перекупить Шона!
Аноним 10/05/26 Вск 08:29:14 3323873 70
>>3323868
Да бля он всю жизнь борол карликов из полусреднего которые на голову ниже его и просто силой их брал, а в этом весе такие жи быки как он и преимущества в силе нету вот и соснула его борьба. Дю Плесси не считаем он слишком корявый и медленный бомж.
Аноним 10/05/26 Вск 08:29:19 3323874 71
Имагине камвзада, который подготовил очередную пламенную речь, как он рвется воевать в сралестину, визги алллах акбар, дефолтный нахрюк на чеченской мове и прочее, а тут такая оказия
Аноним 10/05/26 Вск 08:29:32 3323875 72
Дана написал в твитуре что бой будет переигран, т.к. чимаев болел хантавирусом и не могу воевать в полную силу.
Аноним 10/05/26 Вск 08:30:10 3323876 73
1000333999.jpg 33Кб, 554x554
554x554
От чувака, со стойки которого все рофлили и который без шансов упал от Перейры, до того, кто победил двух доминаторов своего веса (лучше ударника перебил, борьбу лучшего борца обоссал), будучи лютым андердогом. Легенда.
Аноним 10/05/26 Вск 08:30:13 3323877 74
177665519257850[...].webm 486Кб, 360x640, 00:00:15
360x640
дана вайт сказал, что думал, что кортес-акоста выиграл бой

Волкову титульник не дадут.
Аноним 10/05/26 Вск 08:30:37 3323878 75
А зачем Хамзат решил просто стоять и с лучшим джебером юфс стоять и джебиться 3 раунда? Справедливости ради, шло неплохо. но нахуя? Не пошло в борьбе, ну можно как будто еще попытаться, не?
Аноним 10/05/26 Вск 08:31:14 3323879 76
chimaev-i-strik[...].jpg 111Кб, 945x630
945x630
>>3323864
У него кардио было лучше, чем у Стрикленда
Шон уже подшатывался и удары были ватными в 5 раунде, а Чимаев всё ещё давил на него

Но зря он в такой глупый размен шёл с Шоном, он блять боксирует каждый день нахуй, какая бы ударка бы не была - Шон перебьёт

>>3323866
Пиздец, американцы за своих порвут нахуй любого
Ебаные психопаты

СКАЖИ ЮЭСЭЙ СИЛЯЯ БИИЛЯТЬ!!
Аноним 10/05/26 Вск 08:31:30 3323880 77
Дана написал в твитуре что бой будет переигран, т.к. Вита Волкова лично попросила реванш для Акосты
Аноним 10/05/26 Вск 08:31:47 3323881 78
...отмазки от Чимаева через 3...2...1...
Аноним 10/05/26 Вск 08:32:01 3323882 79
>>3323878
Кардио. Это тебе не цзинляна таскать или чмосмана, стрикланд сам весил наверно 90+ кг
Аноним 10/05/26 Вск 08:32:10 3323883 80
>>3323878
Он попытался во втором раунде, в итоге оказался внизу
Аноним 10/05/26 Вск 08:32:22 3323884 81
>>3323877
>Волкову титульник не дадут.
Конечно не дадут. После того как Ган опять обосрется в титульнике нужно ему еще раз дать титульник. Слот титульника теперь навечно за Ганом.
Аноним 10/05/26 Вск 08:32:23 3323885 82
>>3323878
Да он бы сдох по кардио и свалился бы сам без ударов. Он ману вон копил 2 раунда и то не вышло ничего путного.
Аноним 10/05/26 Вск 08:32:26 3323886 83
>>3323878
Он сдох просто. Борьба очень выматывает. Он в 5 раунде что-то попытался сделать, видел, как хуево работало?
Аноним 10/05/26 Вск 08:33:09 3323887 84
>>3323878
Половина проходом не прошли, а когда проходили Шон просто вставал.
Аноним 10/05/26 Вск 08:34:00 3323888 85
А я говорил что Стрикланд изнасилует КамЗада. Самые легкие деньги
Аноним 10/05/26 Вск 08:35:17 3323889 86
я так и не понял почему большинство из вас болело против русского богатыря хамзата чимаева?
вы что иноагенты?
мимо
Аноним 10/05/26 Вск 08:36:30 3323890 87
Ну и где Дане Чмайту искать новую звезду? Кто новый потенциальный Конор?
Аноним 10/05/26 Вск 08:36:59 3323891 88
>>3323889
Я впервые в жизни болел за Чимаева и он проебал.
Аноним 10/05/26 Вск 08:37:10 3323892 89
FzfSuWao.jpg 193Кб, 972x1010
972x1010
Что такое? Плаки-плаки? Изнасилованный изнасиловал Чморза.
Аноним 10/05/26 Вск 08:37:24 3323893 90
💥📣 Дана Уайт

"Чимаев подошел ко мне после боя и сказал: "Я хочу подняться в весе. Я больше не хочу драться в этой весовой". Я не думал, с кем ему драться в полутяжелом, но его переход в этот вес - это интересно"

АХАХАХА, Чимаев умолял Дану на коленях, чтобы ему не давали реванш со Стриклендом.
Аноним 10/05/26 Вск 08:37:25 3323894 91
>>3323889
Все просто, мы болели за богатыря Стрикланда. Который настролько же русский как и КамЗад
Аноним 10/05/26 Вск 08:37:39 3323895 92
>>3323887
>просто вставал
Ну да просто, просто вставал через 2 минуты изматывающего контроля и снова падал, все довольно просто у местных дурачков
Аноним 10/05/26 Вск 08:38:16 3323896 93
Ну блять, верилось конечно с трудом, но по итогу все очевидные минусы чмомая опять обнажились.
Аноним 10/05/26 Вск 08:38:35 3323897 94
>>3323890
El Matador очень хочет быть Коннором
Аноним 10/05/26 Вск 08:39:30 3323899 95
>>3323888
Ну на изнасилование это не тянет. Перетыкал сдохшего калшотика. Любой боец с яйцами пошёл бы уже вперед и добил умирающую скотину
Аноним 10/05/26 Вск 08:40:25 3323900 96
Бой отдали Стрикленду по политическим причинам.

Чимаев в победной речи собирался толкнуть телегу про День Победы 9 мая, но Дана Вайт посчитал, что дважды за вечер будет уже перебор и от трампа прилетят пиздюля.
Аноним 10/05/26 Вск 08:41:59 3323901 97
>>3323893
Бля его борьба в полутяжелом совсем перестанет работать о чем он думает?
Аноним 10/05/26 Вск 08:42:15 3323903 98
>>3323900
Так Волков то толкнул
Аноним 10/05/26 Вск 08:42:37 3323904 99
ndPl9HM.png 1046Кб, 1446x1295
1446x1295
Папочка, прекрати!
Аноним 10/05/26 Вск 08:42:57 3323905 100
Аноним 10/05/26 Вск 08:42:59 3323906 101
>>3323901
Перейру трахнуть хватит, а потом завершить карьеру
Аноним 10/05/26 Вск 08:43:07 3323907 102
i.webp 55Кб, 900x900
900x900
НУ И КТО ТЕПЕРЬ СТЕПАШКА ?
Аноним 10/05/26 Вск 08:43:32 3323908 103
>>3323899
Ну до этого таких чёт не нашлось. Мегаскилловый Виттакер зубки поломал, а ДДП 5 раундов пролежал, пропитываясь потом этого Чимаева.
Аноним 10/05/26 Вск 08:43:34 3323909 104
>>3323895
>изматывающего контроля
Вот только это больше изматывало Чимаева а не Стрикленда.
Аноним 10/05/26 Вск 08:43:50 3323910 105
>>3323904
Тот самый непобедимый доминирующий чеченец, когда встретился с простым американским парнем
Аноним 10/05/26 Вск 08:44:00 3323911 106
Чмоланду конечно фартануло против мертвого, стилистически удобного чморза
Аноним 10/05/26 Вск 08:44:06 3323912 107
>>3323906
Перейра уже в тяжах кого он трахать собрался
Аноним 10/05/26 Вск 08:44:07 3323913 108
>>3323903
Ну так один раз можно. Волкол толкнул - чимаева засудили. Если бы волков проебал, то чимаев бы победил и рассказал всем про важный день календаря.
Аноним 10/05/26 Вск 08:44:07 3323914 109
>>3323906
А смысл? Лицо с пост акне похоже так же его обосыт
Аноним 10/05/26 Вск 08:44:10 3323915 110
Аноним 10/05/26 Вск 08:44:19 3323916 111
ОЙ А ПОЧЕМУ ИЗ ТРЕДА ПРОПАЛИ ФАНАТЫ ЧЕЧЕНСКОЙ ШЛЮХИ?
Аноним 10/05/26 Вск 08:44:21 3323917 112
Дом 2 добрался до юфс. Бабло побеждает все
Аноним 10/05/26 Вск 08:45:34 3323918 113
>>3323917
ало, проф спорт - это не спорт, а шоубиз.
Аноним 10/05/26 Вск 08:45:59 3323920 114
>>3323908
>пропитываясь
ДДП просто нулевой на спине, еще и без дыхалки, корм для Кашалотика. Виттакер гнилозубый пенс, хули говорить
МАИС ГРИВАС Аноним 10/05/26 Вск 08:46:10 3323921 115
>>3323916
Стрикленд - настоящий мужчина. Я всегда это говорил.
Аноним 10/05/26 Вск 08:46:32 3323922 116
>>3323904
Чимаев не соврал что будет его папочкой в клетке. Ведь Шон рассказывал что как-то отпиздил своего отца.
Аноним 10/05/26 Вск 08:48:09 3323923 117
>>3323921
>настоящий мужчина
>4 раунда ссыкливо перетыкивает мертвого Камзата
Аноним 10/05/26 Вск 08:49:48 3323925 118
>НЕЕЕЕЕТ, Я ВЕЛИКИЙ ГОРЕЦ С НЕОСТАНОВИМОЙ БАРБОЙ!
> ха-ха, джеб делает пук-пук
Аноним 10/05/26 Вск 08:50:10 3323926 119
Че по Волкову? Реванш с Павловичем? Вы вот шутили про Евлоева и Магу что им еще стока то боев до титула, но по факту большего лузера в этом плане чем Волкова не сыскать
Аноним 10/05/26 Вск 08:50:35 3323927 120
Сегодня бокс победил борьбу. Это пиздец Чимаев же у Сайтиева тренился он опозорил борьбу.
Аноним 10/05/26 Вск 08:50:58 3323928 121
>>3323916
Повесились в туалете.
Аноним 10/05/26 Вск 08:52:28 3323929 122
>>3323926
Бля, ты ж видел этот бой? Полный пиздец. Ему отдали победу ПРОСТО за счёт пукательных лоу. Негр даже не хромал и танковал удары. Это пиздец. При том что вайт бой сам базовый каратист.
Аноним 10/05/26 Вск 08:53:26 3323930 123
>>3323926
Евлоев самый скилловый в дивизионе, топ 2 по силе точно. Все это знают и поэтому непонятно, почему он без титульника.
Волкову 40 лет, он проигрывал и не раз, он точно не топ 2 по скиллу в дивизоне
Аноним 10/05/26 Вск 08:54:11 3323931 124
1778391903854193.mp4 3821Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
1771629360910666.mp4 1128Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
177239706633758[...].webm 3150Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Та самая знаменитая борьба Чимаева.
Аноним 10/05/26 Вск 08:54:20 3323932 125
Чимаев не проиграл. Это буллшит. И я не его фанат., но так пояс не забирают. Хамзат ему всё ипало разбил, Стрикланд ничего не сделал.
Аноним 10/05/26 Вск 08:54:49 3323933 126
>>3323930
>точно не топ 2 по скиллу в дивизоне
Топ1 по оппозиции
Аноним 10/05/26 Вск 08:55:54 3323934 127
Аноним 10/05/26 Вск 08:57:15 3323935 128
177813116216202[...].mp4 1740Кб, 576x1024, 00:00:18
576x1024
>>3323926
Волкову пора делать транс-переход и найти уже себе нормального черного мужика. В нём самом мужского уже почти не осталось. Заодно на эстрогене волосы отрастит и наконец станет горячей славянской чикой Сашенькой V.
Аноним 10/05/26 Вск 08:58:09 3323936 129
>>3323931
Чисто халиф на час. В стиле Марка Коломна. Прыжок в ноги с 1 секунды, если не уничтожает в первые 5 минут, то либо уныло лежит сверху, либо сосет в стойке. Кто-то его еще всерьез с Исламом сравнивал
Аноним 10/05/26 Вск 08:59:10 3323937 130
>>3323936
Ммм, осталось только что бы Герри/Моралес уничтожил сосачева
Аноним 10/05/26 Вск 09:01:00 3323938 131
>>3323936
Чел буквально вешалку не осилил. Не можешь читерить = не можешь побеждать. Очевидно.

Поэтому я выступаю за запрет высогонок.
Аноним 10/05/26 Вск 09:03:18 3323939 132
>>3323931
Конечно когда ты здоровяк, как Чимаев, то после второго или первого раунда нихуя работать не будет. Сил то уже нет. Тут либо как с уитаккером убивать в первом раунде, либо как с дюплесси просто залеживать. С любым скилловым борцухой на пике такое не пройдёт
Аноним 10/05/26 Вск 09:04:20 3323940 133
1778393060011.jpg 120Кб, 623x1280
623x1280
Не считово короч
Аноним 10/05/26 Вск 09:04:36 3323941 134
>>3323938
Ну да, сейчас такой этап в развитии эмама, что у всех +/- скил одинаковый. Побеждает генетика. Умеешь читерить ты в плюсе, а если ещё и мозги есть что бы не сдохнуть после первого раунда то вообще заебок.
Кроме того, что стрикланд здоровый бычара он ещё показал, что не боится зайчью губу. Хотя я хуй знает как он его не задушил в первом. Ож блять спину забрал.
Аноним 10/05/26 Вск 09:04:53 3323942 135
>>3323929
Заипыс - Ган ссытся Лолкова и дерется с ним во втором бою как очкошник, Алмейда ссытся Лолкова и дерется с ним как очкошник, Акоста 2 раунда ссытся и дерется как очкошник, да и в 3 удосрочить не смог, а виноват Лолков. Ну ппц. Какой же ты шизоид. Штож никто из них Лолкова не уничтожил, если он такой лох?
Аноним 10/05/26 Вск 09:06:12 3323943 136
Аноним 10/05/26 Вск 09:06:36 3323944 137
>>3323933
Ну так его любой скилловый боец вроде аспиналла скрутит легко. Смысл ему титульник давать? Даже если апсетнет кого-нибудь, то все похеру будет. Ган интереснее
Аноним 10/05/26 Вск 09:08:24 3323945 138
>>3323944
> вроде аспиналла
Сыкунок от тычка в глаз слился. Нет больше Аспинала
Аноним 10/05/26 Вск 09:08:59 3323947 139
>>3323942
Так а нахуя ты называешь "уничтожил" в контексте боёв с лолковым который вдруг резко стал топ спойлером мма. Он даже в интервью везде говорит, что ебал много пропускать особено в голову.
Видимо такие ватные победы никому не нужны, кроме кучки долбаебов которые сами же видят что судейство в юфиси через бой булщит и прогон
Аноним 10/05/26 Вск 09:09:11 3323948 140
>>3323944
>любой скилловый боец вроде аспиналла скрутит
Так его только Аспинал и скрутил, всех остальных он прошёл худо бедно. Да и по такой логике нахуя вообще бои проводить? Аспинал и Ган будут по кругу драться
Аноним 10/05/26 Вск 09:10:16 3323949 141
>>3323946
Так хули не обсудить то? Я сам 2к поставил на стрикленда на интерес, выиграл 10. Сейчас на эти деньги выбираю, какую хрень купить, в озон фреш смотрю, чтобы сразу привезли, типо свородки крутой
Аноним 10/05/26 Вск 09:10:19 3323950 142
>>3323942
>Акоста 2 раунда ссытся и дерется как очкошник
Так-то он шел вперед и бил руками хотя-бы
Аноним 10/05/26 Вск 09:10:31 3323951 143
>>3323947
>ты называешь "уничтожил" в контексте боёв с лолковым
Льюису это скажи
Аноним 10/05/26 Вск 09:10:55 3323952 144
>>3323941
Так Шон просто законтрил все попытки. Забить себя не дал - постоянно менял позицию, выходил из захватов. Сабнуть тоже не дал, постоянно контролировал руки соперника. А бородатая сисси шлюха тратила стамину на все эти действия, в итоге результата ноль и во втором раунде сил нет
Аноним 10/05/26 Вск 09:11:05 3323953 145
>>3323945
Видимо по этой причине и приказали перейре перейти в тяжи. Абсолютно дерьмовый дивизион. Кроме аспинала ни одного скиллового чела нет
Аноним 10/05/26 Вск 09:11:59 3323954 146
>>3323950
Акоста что с Павловичем, что с Лолковым - 2 первых раунда как дебил выглядел, в итоге из-за того, что в третьем обоих удосрочить не смог, оба боя и проиграл.
Аноним 10/05/26 Вск 09:12:44 3323955 147
>>3323946
У сына шлюхи любой бой, который идет не по самому предсказуемому сценарию - договорной
Аноним 10/05/26 Вск 09:13:03 3323956 148
>>3323953
>ни одного скиллового чела нет
А у Перейры какой скилл? Тупо деревяшка со стеклянным подбородком. Выбрали ему самого слабобьющего оппонента без борьбы, чтобы тот не дай бог не убил стекломойщика
Аноним 10/05/26 Вск 09:13:26 3323957 149
>>3323950
Так это всё что акоста может, там 0 техники, идти вперед и уга-буга молится что удар прокнет. У Волкова данные лучше, он их хорошо использовал, проблемы не вижу в этом. С другой стороны я согласен что для бойца который претендует на титул преформанс слабенький.
Аноним 10/05/26 Вск 09:13:33 3323958 150
>>3323951
Сегодня опять комментаторы вспоминали этот бой ахахаха
Ну по сути давай быть честны, думаешь тот лолков прошел бы жирье? Ну условно не пропустив тот оверхенд. Чёт слабо верится
Хотя...
Аноним 10/05/26 Вск 09:14:26 3323959 151
>>3323957
Да где хорошо? Ему бомж чмокоста весь ебальник разбил.
Аноним 10/05/26 Вск 09:14:49 3323960 152
acCP-IJrrR0dy-0[...].jpg 2726Кб, 1707x2560
1707x2560
камвзад как шлюха бежит пожимать руку американскому хозяину, пока тот празднует победу, кек
Аноним 10/05/26 Вск 09:15:00 3323961 153
>>3323955
На полимаркете ситуация пиздец. В эту ночь ОЧЕНЬ много проиграли денег люди

мимо
Аноним 10/05/26 Вск 09:15:15 3323962 154
Щас дюплеси покайфу дадут реванш и он вернет себе титул. Получается не получил абсолютно никакого дамага против Чимаева, как уитакер, вынесет опять шона и вернет титул. Паренек то бля не дурак походу. Еще и доминировать будет пока черныш здоровенный тот не подтянет греплинг
Аноним 10/05/26 Вск 09:15:50 3323963 155
>>3323959
>Ему бомж чмокоста весь ебальник разбил
А он Акосте
Аноним 10/05/26 Вск 09:16:02 3323964 156
AeikNcat7HfOHPf[...].jpg 2833Кб, 2560x1707
2560x1707
Царутянка нежно шепчет на ухо
Аноним 10/05/26 Вск 09:16:44 3323966 157
Смех.mp4 1247Кб, 384x240, 00:00:58
384x240
Cтрикланд сказал, что четыре дня назад он вывихнул плечо
Аноним 10/05/26 Вск 09:17:13 3323967 158
>>3323958
>думаешь тот лолков прошел бы жирье
Жирье его обосыт, Чмолк все еще нулевый в борьбе
Аноним 10/05/26 Вск 09:17:13 3323968 159
>>3323965
>бой договорной
Их за это выебут. Так что вряд ли.
Аноним 10/05/26 Вск 09:17:37 3323969 160
>>3323965
А как коэффициент доказывает, что бой договорной?
Аноним 10/05/26 Вск 09:17:40 3323970 161
Аноним 10/05/26 Вск 09:18:34 3323971 162
Чимчим ранее: «Чемпион в трех весовых, смэш, убийство, порву»

Камшот теперь: «Пук, среньк, весогонка»
Аноним 10/05/26 Вск 09:18:42 3323972 163
Ufc превращается в wwe походу. Я это понял, когда El Matador заступился за перейру. Новая команда образовалась из добряков-чемпионов. По весовым им противостоять будут чимаев и очкошник, такаяже команда
Как в рестлинге наверное объявят бой скоро 2 на 2
Аноним 10/05/26 Вск 09:18:53 3323973 164
K3shbwx1K0LYoT0[...].jpg 2677Кб, 2560x1707
2560x1707
аллах не помог
Аноним 10/05/26 Вск 09:19:25 3323974 165
Почему удалили пост про договорной бой? Неприятно стало что говна поели?
Аноним 10/05/26 Вск 09:19:33 3323975 166
>>3323973
Он сегодня за Американцев.
Аноним 10/05/26 Вск 09:19:36 3323976 167
В очередной раз убеждаюсь что почти все кто делает ставки, казуалы и нихуя не разбираются в боях
Когда я хату ставил на Яна, надо мной смеялись всем трехдом называя дауном
Когда вчера говорил что кэф на Шона ебанутый и полтишок на него закинуть можно, мне говорили что я казуал
Аноним 10/05/26 Вск 09:20:16 3323977 168
>>3323973
Помог, просто не Чимаеву. Он там тоже от воздуханов подзаебался.
Аноним 10/05/26 Вск 09:20:23 3323978 169
neuroslop.jpg 246Кб, 1248x832
1248x832
>>3323973
@artmonkey замени флаги на американские
Аноним 10/05/26 Вск 09:20:45 3323979 170
Аноним 10/05/26 Вск 09:20:50 3323980 171
>>3323973
Конечно не помог схуяли ему помогать в харамном спорте лицемерному кафиру. Для него карьера в мма важнее ислама.
Аноним 10/05/26 Вск 09:21:21 3323981 172
neuroslop.jpg 258Кб, 1248x832
1248x832
>>3323978
@artmonkey сделай ему одежду раба
Аноним 10/05/26 Вск 09:22:31 3323982 173
1776811078159255.mp4 3534Кб, 576x1024, 00:00:28
576x1024
Один муслим чемп остался.
Аноним 10/05/26 Вск 09:23:12 3323983 174
>>3323982
Чимаев до весогонки?
Аноним 10/05/26 Вск 09:24:58 3323984 175
3.png 12Кб, 1152x648
1152x648
Мнение?
Аноним 10/05/26 Вск 09:25:14 3323985 176
1778394159086340.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Ыхыхыыххыхыхыых.
Аноним 10/05/26 Вск 09:25:55 3323986 177
>>3323976
Ну хату смело слишком, а так я тоже и на Яна ставил, и на стрикленда пару косариков. 4 на Яна коэффициент что ли был, слишком огроменный для супер скиллового бойца с борьбой, отличный шанс был, тем более мераб ни в бокс, ни в греплинг не умеет. Побеждал либо бомжей без борьбы, вроде Омелли, либо сломонногорукого бездыхалки Умара
А на стрикленда кэф 6.5 был, на взвешивании было понятно, что Чимаев нихера не сделал вес похоже и будет мёртвым. Ауры непобежденного у Чимаева не такая сильная, его дно бернс помотал, когда Чимаев так же вес еле еле сделал.
Аноним 10/05/26 Вск 09:26:17 3323987 178
>>3323985
Страшно представить, как камвзад впитал бы сикрет джус Косты
Аноним 10/05/26 Вск 09:26:57 3323988 179
>>3323976
О, а вот и послематчевые повылезали всезнайки. А че ж сам хату не поставил сегодня? Ну и без скринов хаты на Яна не разобраться тоже.
Аноним 10/05/26 Вск 09:28:23 3323989 180
2026-05-1013-28[...].png 24Кб, 102x96
102x96
>>3323979
разве российские буки не наёбывают ? часто видел, что выигрыши не выплачивают

не лучше ли какой ниббуддь полимаркет или stake юзать ?

капча намекает
Аноним 10/05/26 Вск 09:30:23 3323991 181
>>3323971
Да ладно, весогонка его реально убила. Он же сдох просто после 1 раунда, это не нормально. Надо было бросать этот пояс и на следующий дивизион переходить, как Ля Лехенда сделал.
Аноним 10/05/26 Вск 09:30:50 3323992 182
1778390890676560.mp4 3692Кб, 720x480, 00:00:22
720x480
Аноним 10/05/26 Вск 09:31:48 3323993 183
1778391315294243.png 263Кб, 571x331
571x331
Сучка просит кок.
Аноним 10/05/26 Вск 09:32:36 3323994 184
>>3323985
Этот че ржёт? Сам был обоссан Шоном ещё сильнее
Аноним 10/05/26 Вск 09:33:23 3323995 185
Чимаев мог слиться с боя, непонятно, зачем выходил опозориться только. В полутяжелом же нихера у него не получится
Аноним 10/05/26 Вск 09:34:09 3323996 186
>>3323989
Я же про рубли писал) 10к рублей в любой конторе выплатят, даже если наебут, что маловероятно очень, то пофиг. Буду считать, что проиграл
Аноним 10/05/26 Вск 09:36:23 3323997 187
Бо Никал реально бы износиловал Чимева в борьбе.
Аноним 10/05/26 Вск 09:36:44 3323998 188
Я ярый противник Чимаева, но его поведение после боя более чем достойно. Я думаю Хамзат себя лишил последних сил, попытавшись в 5-м раунде начать с борьбы. Когда попытка не прошла, сразу решил - ну все, пятый фактически Стрику уходит.
Аноним 10/05/26 Вск 09:37:00 3323999 189
Почему Махачев бегает от Амосова?
Аноним 10/05/26 Вск 09:37:24 3324000 190
>>3323991
>Он же сдох просто после 1 раунда, это не нормально.

Не первый раз.
Аноним 10/05/26 Вск 09:37:49 3324001 191
Ставочники, вы лучше объясните, почему перед боем на Брэди был коэффициент 2.6.
Топ борец и топ 5 дивизиона против Бакли, который не умеет в греплинг нисколько и за это давали 2.6? Самые лёгкие деньги буквально
Аноним 10/05/26 Вск 09:38:58 3324003 192
>>3323998
Ага, перед этим арман сказал, что Хамзат ведет 3-1 и надо спокойно закончить бой, вот он и закончил
Аноним 10/05/26 Вск 09:40:11 3324004 193
>>3324001
Видимо убийство от Моралеса сидело у людей в головах
Аноним 10/05/26 Вск 09:40:13 3324005 194
1778391903854193.mp4 3821Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 10/05/26 Вск 09:40:54 3324006 195
💬 Шон Стрикленд дрался с травмой плеча:

«Во вторник я спарринговал с Джонни Эблином — этим ебным ублюдком, чемпионом PFL — в зале Плинио Круза. Он, блть, бросается на меня, а я врезаюсь в его грёбаную стену из кирпичей и вывихиваю плечо.

В итоге у меня во вторник случился разрыв акромиально-ключичного сочленения 1-й степени».

Одной рукой победил
Аноним 10/05/26 Вск 09:41:14 3324007 196
Чимаева засудили
Аноним 10/05/26 Вск 09:41:29 3324008 197
>>3324001
Да, мы на тиваче ожидали шальной дуры, в итоге прям перед боем кф вообще был 2.7
Аноним 10/05/26 Вск 09:42:35 3324009 198
>>3324001
Бро там дилетанты сидят которые постоянно обсираются с кэфами. Я до сих пор помню как Адесанья был огромным фаворитом в бою с Блаховичем. Там на поляка кэф вроде 9 был.
Аноним 10/05/26 Вск 09:43:24 3324010 199
ZkeFaUMU.jpg 154Кб, 1113x1392
1113x1392
Как же это было красиво.
Аноним 10/05/26 Вск 09:44:54 3324011 200
>>3324009
Не, не 9. Мб в лайве. Я тогда видел блаху за 5 около того по линии
Аноним 10/05/26 Вск 09:45:20 3324012 201
К сожалению, сколько не тренируйся без профессионализма на таком уровне никуда. Хабиб, явно предрасположенный к набору лишнего веса, после прокола с Тони взялся за ум и не отъедался так дико, контролировал свой вес, а Хамзат в Кэмп пришел огромный, пришел измученный на взвешивание и уже в первом раунде устал. То, как он еще в начале второго раунда пошел в проход и просто лег на спину это жесть. Даже после дикого первого раунда с Усманом он не устал настолько. Но справедливости ради по ходу боя неплохо перестроился. Плюс тренера нет нормального рядом. Один действующий боец рядом, другой бывший. И каждый по-разному советы даёт.
Аноним 10/05/26 Вск 09:46:06 3324013 202
image.png 26Кб, 480x400
480x400
Жозенько поднялся😎
>>3324001
Желательно только на такие бои и ставить, когда чувствуешь явное несоответствие. Как щас со стрикландом. В моей голове это было где-то 55 на 45 в пользу чимаева. При этом чимаев чуть не сдох на весогонке и шон постоянно апсетит. Я только из-за подобных боёв за 3 года в плюсе на 340%
Аноним 10/05/26 Вск 09:47:23 3324014 203
owarida-owari-d[...].gif 32Кб, 640x640
640x640
Аноним 10/05/26 Вск 09:47:37 3324015 204
Я кстати не удивлён, что тупоголовый прямолинейный селюк стрикланд на самом деле дружит с таким же тупоголовым Чимаевым. Они уважают друг друга наверное
Аноним 10/05/26 Вск 09:51:57 3324016 205
>>3323999
>Амосова
Че за ноунейм мешок?
Аноним 10/05/26 Вск 09:54:46 3324019 206
o32PMEnD.jpg 179Кб, 1010x944
1010x944
Аноним 10/05/26 Вск 09:56:52 3324020 207
>>3324012
Разница в том, что у них разные цели в спорте. Хамзат кайфарик, выбился в люди, заработал, появляются видео как он в клубах кайфует, с девчонками разными может, может и напитки там интересные идут.
Хабиб помешанный на спорте, тренирует в зале ребят, ездиет секундантом . Из кайфа у него футбол. Я думаю он бы не вышел на бой, если бы не сделал вес и выглядел мёртвым. Поэтому он рано ушел из юфс, гонять вес уже не мог, а в полусреднем могли бы и опустить и не захотел проигрывать
Аноним 10/05/26 Вск 09:59:42 3324022 208
>>3324016
Бля, просто как куклу схватил хуесосп чмораеза в школьный захват, швырнул и задушил как куклу. Пиздец блять.
Вот как они это делают я хз. Чел же шел на стрике. У него блять рекорд ебана 8-2 уже. Прикинь, 8-2 и бил он конечно мешков но не хуже чем по новой системе там в 4-6 очков оценят.
И теперь эта залупа ебаная хохляцкая за чмагни 7 получила и сейчас 6-7 получит.
Некст уже топ 10 будет.
Ахуеть система нипель блять.
А так он мешок причем лютый. Пробитый к тому же.
Аноним 10/05/26 Вск 10:01:41 3324023 209
>>3323991
Бой с Усманом и Бернсом, нет?
Аноним 10/05/26 Вск 10:01:59 3324024 210
>>3324022
Может хотят успеть в махачевым свести. Просто невероятный бой будет. Кто бы что не говорил, но пратеса Ислам заборит, Герри на скилах переедет во всем и моралеса так же одеялом накроет. Амосов может конкуренцию дать единственный
Аноним 10/05/26 Вск 10:03:12 3324025 211
White, brown, black. It doesn't matter. We are all Americans.
- Sean Strickland
Расистом притворялся тоже для раскрутки.
Аноним 10/05/26 Вск 10:04:43 3324027 212
79126101-3c27-4[...].png 574Кб, 916x795
916x795
чимаев:

«шон, скоро увидимся снова»
Аноним 10/05/26 Вск 10:05:24 3324028 213
>>3323973
Аллаху вообще противно это зрелище. Говорю как мусульманин
Аноним 10/05/26 Вск 10:06:37 3324029 214
Кто такие кефиры?
Аноним 10/05/26 Вск 10:06:39 3324030 215
1778352785160169.mp4 3879Кб, 720x900, 00:00:07
720x900
>>3324027
Уже в постели выяснят за мужское понастоящему
Аноним 10/05/26 Вск 10:07:37 3324031 216
Чимаев - Коста в полутяжах, ахуенно будет же, нет? Сколько мемов Коста сделает
Аноним 10/05/26 Вск 10:08:33 3324032 217
Аноним 10/05/26 Вск 10:09:18 3324033 218
>>3324032
Согласен, он оверхайп, но гейткипер хороший, а прессуха и медийка перед боем с Чимаевым веселой будет
Аноним 10/05/26 Вск 10:11:13 3324034 219
>>3324032
Как раз мешок на съедение чтоб вкатиться в полутяжы.
Аноним 10/05/26 Вск 10:14:12 3324037 220
>>3323932
Да хуй знает. Бой на тоненького. Борз тэйкдауны проводил мало и даже в тех которые были удачными ничего сделать не мог. Урона особо не нанес. Так визуально плюс минус одинаково друг друга задамажили. Ну по стате если посмотреть у Шона больше было ударов
Так пояс не забирают, тут 100%
Но баля так его и не защищают. Была бы у Борза 4-ая защита еще можно за буллщит попиздеть, но это его первая защита, так что вполне адекватно
Аноним 10/05/26 Вск 10:15:28 3324038 221
i - 2026-05-07T[...].jpeg 66Кб, 945x630
945x630
>>3324035
И кого ты удивить хочешь? Все и так знают про ворки и тайные организации.
Аноним 10/05/26 Вск 10:15:53 3324039 222
>>3324035
>Причем, никакими рациональными причинами это не объяснить
Все спокойно объясняется и этот бой тоже.
>Ваш Зогач-кун
То что юфс это цирк это не интересная конспирология, да и конспиролог из тебя хуевый, пришел подул как вентилятор без хоть каких то фактов и ушел.
Аноним 10/05/26 Вск 10:16:44 3324040 223
изображение.png 53Кб, 282x796
282x796
Ну так то у Срыкланда почти норма скальпы есть
победил чемпа Чимаева
побеждал топ-2 Имавова
побеждал топ-4 Аллена
побеждал топ-7 Хернандеза
побеждал топ-9 Адика
побеждал топ-14 Косту
Аноним 10/05/26 Вск 10:18:40 3324041 224
>>3324040
кек, Хамзат уходит в полутяжи, РДР уходит в полутяжи, Уиттакер ушел в полутяжи, Коста ушел в полутяжи. Ща 84 будет хуже 93 кг в плане бойцов.
Аноним 10/05/26 Вск 10:19:38 3324042 225
>>3324040
Соснул Дю Плесси.

Думайте.
Аноним 10/05/26 Вск 10:19:58 3324043 226
Баля щас ДюПлесси выйдет и пояс у Стрикланда за счет физухи и спама всем подряд заберет.
Вот чего точно не хочу так это их 3ий бой. Уж лучше с Имамовым Стрика свести
Аноним 10/05/26 Вск 10:20:04 3324044 227
i - 2026-05-10T[...].jpeg 101Кб, 1080x720
1080x720
>>3324041
Нууу чеееел, вожак дивизиона найден
Аноним 10/05/26 Вск 10:20:30 3324045 228
1778397630145.jpg 56Кб, 841x594
841x594
Как обычно сел дамато решил судьбу
Аноним 10/05/26 Вск 10:21:27 3324047 229
17545720952216.mp4 3762Кб, 720x896, 00:00:11
720x896
>>3324042
Дю Плесси гроссмейстер, специально слил Хамзату за чемодан бабок, чтобы в третий раз отпиздить Срыкланда
Аноним 10/05/26 Вск 10:22:16 3324048 230
Ge.png 1701Кб, 1920x1080
1920x1080
Чёт ору с Копылова. Такой фингал поставили.
Аноним 10/05/26 Вск 10:23:34 3324049 231
image.png 122Кб, 283x265
283x265
Три вопроса:
1. Вам не кажется, что Чимаев-Стрикланд - это ворк? Первому сказали, что унылая борьба с проходом на второй минуте и залеживанием в последующие 10 всех ясно утомило и надо бы немножко проиграть гордости американской нации с возможностью выступать дальше и надеяться на рематч? Какова вероятность ворка?
Кстати, я лично верил в Шона. Все писали, мол, исход поединка очевиден, но что-то мне подсказывало, что именно он выиграет. До этого такое же было с бое Петрухи и грузина.
2. Почему Волкову титульник не дают? Он уже 5 лет уверенно доминирует в клетке.
3. Копылов это вечный мальчик для разогрева? Когда он появился в ЮФС, надеялся, что выстрелит. Но что-то ему не хватает, а чего - понять не могу.
Аноним 10/05/26 Вск 10:24:00 3324050 232
>>3324043
>>3324042

ДДП минимум бой надо провести, а Шон пусть попустит Имавова
Аноним 10/05/26 Вск 10:26:34 3324051 233
Аноним 10/05/26 Вск 10:26:50 3324052 234
>>3324049
Братья на веки - шайтаны плачут
Аноним 10/05/26 Вск 10:27:25 3324053 235
>>3324047
Типо отсиделся на чиле не теряя позиции
Аноним 10/05/26 Вск 10:27:40 3324054 236
>>3324049
«Уайт говорит, что он считал, что Вальдо Кортеc-Акоста выиграл бой, но арбитры отдали победу Волкову. Он говорит, что первый раунд был особенно близким», — написал журналист Аарон Бронстетер со ссылкой на слова У
https://www.championat.com/boxing/news-6462830-dana-uajt-zayavil-chto-po-ego-mneniyu-aleksandr-volkov-proigral-boj-kortes-akoste.htmlайта с пресс-конференции.
Аноним 10/05/26 Вск 10:30:33 3324055 237
>>3324049
Хз, смотрел в лайве. Полная хуйня. Они оба нихуя не сделали. Урона по нулям. Опасных атак даже у чмокосты больше. Блять, лолков в полтора раза больше и все равно мешок на ногах. Джеба острого нет. Короче он даже если выйдет на титульник и победит, как бэ смысла много не прибавит.
Аноним 10/05/26 Вск 10:31:31 3324056 238
Сейчас ещё Стрикленд с Чимаевым закорешится, как с Перейрой, будут тренить вместе. Думаю Шону похуй, это только Чморзу гордость может не позволит.
Аноним 10/05/26 Вск 10:32:57 3324057 239
iqtest.png 192Кб, 729x427
729x427
>>3324049
>Вам не кажется, что Чимаев-Стрикланд - это ворк?
Нет, не кажется, у меня айкью 112, а не 70.
>Почему Волкову титульник не дают? Он уже 5 лет уверенно доминирует в клетке.
Он проиграл гану в клоуз файте, тут можно повыебываться и поплакать что нееет он выиграл, но имеем что имеем, выступать надо было лучше, выступил бы против гана лучше - уже был бы бой с аспиналом, теперь придется ждать в очереди потому что звезда с шиномонтажки в дивизион пришла.
>Копылов
Проходной боец, не выстрелит.
Аноним 10/05/26 Вск 10:32:57 3324058 240
>>3323973
почему у него флаг татарстана на заднем плане?
Аноним 10/05/26 Вск 10:33:14 3324059 241
>>3323958
Того Жирье который под Стипыча бокс прокачал- хуй бы там.
Аноним 10/05/26 Вск 10:35:36 3324061 242
IMG4670.jpeg 292Кб, 828x1332
828x1332
Аноним 10/05/26 Вск 10:42:18 3324063 243
>>3324061
Получается Поздняков шарит больше 99% аудитории мма. Не зря он исполнил тогда свою легендарную подсечку на сильнейшем правосеке.
Аноним 10/05/26 Вск 10:46:23 3324064 244
177830608490905[...].mp4 2889Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
Как теперь Акоста оправится от этого унижения? Неужели Акосте придется отдать свою жену Волкову?
Аноним 10/05/26 Вск 10:46:57 3324065 245
Како-то анон писал в начале года что ЮФЦ решила у кавказцев пояса отбирать.
Приказ (((сверху)))
Анк, Борз.
Как тут тред охуеет когда у Махача пояс заберут до конца года
Вот и думай головой
Аноним 10/05/26 Вск 10:49:14 3324066 246
>>3324065
Тебе это не один раз уже писали, а когда анон тут ещё и указал, что все от продажи юфиси на высоте выйграли так пазл сложился. Шейхи думали, что хайп будет как Конор чмобиб что ли. А щас в итоге вообще шерстяных осталось буквально 5/6 топов. Вот тебе и эпоха.
Щас бразилы и европейцы тащить начнут.
Аноним 10/05/26 Вск 10:50:02 3324067 247
>>3324064
Саня чисто как на свою сучку руку положил, а Чмокоста как омежка выкручиваться стал. Думаю и бой получился таким, потому что Сане как-то даже неудобно было забивать в мясо эту омежку, а то ещё разрыдается, родоков позовет.
Аноним 10/05/26 Вск 10:54:40 3324070 248
>>3324065
Бля, ну Анк такой себе чемпион был. будем честны. У Ислама фанбаза просто ебанись, "отбирать" у него пояс похоже на выстрел себе в ногу, если не в бошку. А вообще у него в дивизионе все в топ4 сильные, могут и удивить.
10/05/26 Вск 11:00:55 3324074 249
РУХНУМ
Аноним 10/05/26 Вск 11:01:19 3324075 250
5535336.png 51Кб, 1004x400
1004x400
Почему он, а не я.
Аноним 10/05/26 Вск 11:01:22 3324076 251
Шон (База) Стри[...].mp4 24961Кб, 1280x720, 00:02:49
1280x720
Какой же он базовый.
Аноним 10/05/26 Вск 11:04:29 3324077 252
>>3324076
Ахххааа сука, красота. Как постепенно ебаная улыбка с ебала чмозада спадает.
Аноним 10/05/26 Вск 11:04:36 3324078 253
Шон Стриклэнд 🗣

💬«Я хочу извиниться перед американскими фанатами, фанатами-мусульманами и фанатами-христианами. Я переборщил в раскрутке – признаю. Я вас всех уважаю, ребят. В Чечне много крутых бойцов – вы монстры. Чимаев – чертов зверь. Я должен подавать более достойный пример, но я стараюсь продавать бои для вас, говнюки.

Он на протяжении всего поединка отказывался отступать. Я пробивал ему все подряд, а он продолжал идти вперед. Просто сумасшествие. Сломал мне нос.

Своим болельщикам хочу сказать: парни, я вас люблю! Я бы не стоял здесь сегодня, если бы не вы. Фанаты-христиане, фанаты-мусульмане, белые фанаты, черные фанаты, коричневые фанаты – я, черт возьми, люблю вас всех!»
Аноним 10/05/26 Вск 11:05:32 3324079 254
>>3324078
Два воздухана. Один фейковый мусульманин. Другой фейковый правак.
Аноним 10/05/26 Вск 11:07:00 3324080 255
>>3324076
Посмотрите с 24 секунды, как у сисси шлюхи Шона аж ебало перекашивается от волнонения, ведь понимает, что проиграл
Аноним 10/05/26 Вск 11:08:17 3324081 256
Я рад победе шона, но как будто он туповат и буквально действует по одному паттерну каждый бой, щас сплитом ему подарили титул, но он один хуй его проеьет в след бою. С волковом так же, вроде заебись что победил, но осадочек остался
Аноним 10/05/26 Вск 11:09:37 3324082 257
Аноним 10/05/26 Вск 11:09:45 3324083 258
>>3324067
неудивлюсь если так оно и было.санек думал что коста прикол поймет а оно неудобно вышло
Аноним 10/05/26 Вск 11:09:51 3324084 259
>>3324057
Какие IQ 112? Ты на дваче в 2026, так что тут 80 максимум
Аноним 10/05/26 Вск 11:11:33 3324085 260
>>3324081
Да в каком смысле подарили? Честно победил, урона больше, вы заебали.
Аноним 10/05/26 Вск 11:13:30 3324086 261
>>3324083
Че за прикол? Который только пара даунов анимешников выкупает?
Аноним 10/05/26 Вск 11:13:54 3324087 262
>>3323995
>В полутяжелом же нихера у него не получится
В полутяжелом он будет чемпионом, а средний не его вес, на весогонке все силы теряет, дэбил
Аноним 10/05/26 Вск 11:15:06 3324088 263
>>3324087
Так он щас наберет веса для полутяжей и опять дохуя гонять будет
Аноним 10/05/26 Вск 11:18:50 3324089 264
>>3324063
А что за история, можно для новичков?
Аноним 10/05/26 Вск 11:22:44 3324090 265
1292d4ed89b199e[...].jpg 169Кб, 960x640
960x640
Аноним 10/05/26 Вск 11:24:13 3324091 266
>>3324055
>Короче он даже если выйдет на титульник и победит, как бэ смысла много не прибавит.
Так там весь дивизион такой за редким исключением. Своим стилем мешка всех давит и не стесняется.
Аноним 10/05/26 Вск 11:24:44 3324092 267
>>3324087
>полутяжелом он будет чемпионом, а средний не его ве
Так говорили, когда он с полусреднего срыгивал.
Вообще, космическое уебанство. Как нужно уже зажраться что бы так проябываться на весогонке, что бы не мочь бороться и просто падать на спину, когда. Там и 1/10 от Чимаева не было. Ну от того, который был с ДДПя Уитакероми ранее. Хотя его можно понять, у него с одних падарков от отца Адама денег уже наверное больше, чем у Макгрегора, нахуй себя заставлять чет делвть?
И каким нужно быть мешком Стрикланду, что умирающего БЕЗ ТЕБЯ Чимаев, чуть тебя не перебоксировал, блять, лол.
Еще и 2 воздуха, буквально признались, что продержали всех за пацанов. Буквально ворк, сука.
И претендентов по факту нет.
Миделвейт грейт эгейн, лол.
Аноним 10/05/26 Вск 11:27:03 3324093 268
>>3324092
Пишу с телефона, сори за почерк, да и взбешён просто пиздец.
Аноним 10/05/26 Вск 11:27:22 3324094 269
Аноны, мне сказали, тут проходит раздача ануса чела, который поставил на Чимаева, кто последний в очереди ?
Справедливости ради Хамзат так-то не воздухан, главные же его слова это просто залутать деньги и подраться- по факту так и было, а Шон как раз-таки самый логичный для него соперник, а не какой-нибудь биокарлик. Исходом доволен, зла ни на кого не держу, Дана потирает ручки.
Аноним 10/05/26 Вск 11:33:34 3324095 270
>>3324094
Да ну, так тоже говорить глупо. Хуя вы обесцениваете победу Стрикланда. Типо это все вина чмозада. Ну ахуеть.
Аноним 10/05/26 Вск 11:35:08 3324096 271
TtHbk9KR.png 247Кб, 792x734
792x734
И все-таки проклятье чемпиона среднего веса существует!

Серия Дрикуса Дю Плесси окончилась на 9 победах в UFC.

Серия Исраэля Адесаньи окончилась на 9 победах в UFC.

Серия Роберта Уиттакера окончилась на 9 победах в UFC.

Серия Криса Вайдмана окончилась на 9 победах в UFC.

Серия Хамзата Чимаева окончилась на 9 победах в UFC. Сегодня.

И все их серии прервались, когда они были чемпионам


Ля шайтан что сделаль
Аноним 10/05/26 Вск 11:37:11 3324097 272
>>3324095
Не, я просто зеленый, так-то до матча надеялся на победу Шона, потому что купился на гиммик американского реднека. Так-то после матча щас слушаю, Шон реально по факту все говорит, +респект.
Аноним 10/05/26 Вск 11:37:31 3324098 273
>>3324096
Погодите, это реально?
Аноним 10/05/26 Вск 11:39:45 3324099 274
>>3324096
Бибиб и Махач (на полшышечки) в сделку не входили наверное.
Аноним 10/05/26 Вск 11:40:38 3324100 275
>>3324096
Когда окончится серия Аптуро Топтуро?
Аноним 10/05/26 Вск 11:41:09 3324101 276
>>3324080
Сисси шлюха здесь только ты и твой конченый отчим
Аноним 10/05/26 Вск 11:42:07 3324102 277
>>3324092
>И каким нужно быть мешком Стрикланду
Ему нос быстро сломали, это бьёт по дыхалке, Гейджи так Холлоувею кажется проебал. Он молодец что дотащил.
Аноним 10/05/26 Вск 11:42:12 3324103 278
>>3324101
>Сисси шлюха здесь только ты и твой конченый отчим
Сказала мать Срикланду, пока папаша трахал его в зад
Аноним 10/05/26 Вск 11:42:20 3324104 279
Аноним 10/05/26 Вск 11:44:32 3324106 280
>>3324102
Чисто джеб. Объясните мне где острый джеб лолкова? В каких он блять краях обитает?
Аноним 10/05/26 Вск 11:54:37 3324108 281
♥.png 693Кб, 607x829
607x829
После встречи с Чеченцем.
Аноним 10/05/26 Вск 12:09:13 3324111 282
Фартумасти всем лудикам, остальных приветствую еще раз.

Хоронили-хоронили раздел, но как и предполагалось не хватало охуенного ивента. Так что тред жив, тред будет жить!

Был недосып в последние дни и ничего не смог сделать, чтобы пофлудить на спортаче, отрубился сразу после ранних прелимов.

Приятно удивил Хамзат, он принял поражение достойно, а не как дефолтная чурка. На него это пиздец как не похоже.
Почитал про Эдилова, все-таки там более сложная ситуация, чем проеб нолика, да и Битер по боксу проигрывал, пока жив.

Что касается меня, то пропустил три первых боя и в аналитике не учел предикторов с бет-хаба, но по итогу турнир вышел самым лучшим за год и по деньгам, и по возврату с оборота. Турнир андердогов. По системе поднял +624 (при обороте 1172), и еще на Волкове по личным предпочтениям +152. По сути, все благодаря одному типу с хорошей выборкой и заходом 3 из 4 ставок со средним кефом 2,63.

Волков, конечно, гений с таким отсылками, жаль, подобное проходит мимо внимания.
Аноним 10/05/26 Вск 12:20:27 3324113 283
Что случилось с камшот дамвзадомы? - нервно подумала степашка с матч тв, когда борз раздвинул ноги перед простым американцем.
Аноним 10/05/26 Вск 12:20:29 3324114 284
>>3324111
>Приятно удивил Хамзат, он принял поражение достойно, а не как дефолтная чурка. На него это пиздец как не похоже.
Потому что ворк.
Аноним 10/05/26 Вск 12:20:30 3324115 285
>>3324086
Сергей, ну хватит уже, а.
Аноним 10/05/26 Вск 12:37:35 3324118 286
>>3324114
Дебилы новое слово выучили. Конечно ворк, мой сладенький, не может же быть такого, что великий Камшот просто обосрался на весогонке и пососал по дыхалке, когда наткнулся на чела с хорошей защитой от борьбы
Аноним 10/05/26 Вск 12:40:35 3324119 287
Конечно это был ворк. Они буквально тренились в одном зале. Чеченец не может проиграть в честном бою.
Аноним 10/05/26 Вск 12:44:38 3324120 288
>>3324118
Неприятное постят?
>мой сладенький
Клуб кожевенников двумя кварталами ниже.
Аноним 10/05/26 Вск 12:54:48 3324123 289
wgZvKIm.gif 1209Кб, 2952x3047
2952x3047
Аноним 10/05/26 Вск 13:07:05 3324125 290
image.png 170Кб, 484x637
484x637
причина поражения раскрыта
Аноним 10/05/26 Вск 13:20:14 3324129 291
Впервые в жизни вкатился в ММА из за постов позднякова, поставил на Страйкланда и получил 6к. Норм?
Аноним 10/05/26 Вск 13:23:45 3324133 292
>>3324129
Норм, но не увлекайся, иначе быстро в микрозаймах окажешься.
Аноним 10/05/26 Вск 13:25:03 3324135 293
>>3324125
Сколько унижений он готов вынести ради мерседеса? Адам его пиздит, водит как свою собачку, заставляет пить всякое и говорить всякое. Так-то Шон верно все мказал
Аноним 10/05/26 Вск 13:29:09 3324138 294
Сегодня день траура в Чечне официально
Аноним 10/05/26 Вск 13:31:55 3324140 295
>>3323786
Вам не удалось сделать из него ударника!
Аноним 10/05/26 Вск 13:32:39 3324141 296
Кому бонусы раздали?
Аноним 10/05/26 Вск 13:33:42 3324142 297
>>3324141
Карликам за бой вечера.

Амосову за перфоманс.
Миллеру за перфоманс.
Аноним 10/05/26 Вск 13:36:49 3324144 298
>>3324142
> Амосову за перфоманс.
Придется английскую трансу качать
Аноним 10/05/26 Вск 13:37:09 3324145 299
Годных кардов КФС не будет до Июня.
Аноним 10/05/26 Вск 13:37:09 3324146 300
>>3324142
Пиздец, вот пидоры. Ебаный чмилер и чмогрин.
Аноним 10/05/26 Вск 13:37:20 3324147 301
images(3).jpg 28Кб, 515x388
515x388
>>3323907
>русский степашка vs американский Багз Банни
Аноним 10/05/26 Вск 13:38:33 3324149 302
>>3324144
Норм, кст. На ютюбе глянь. Там один момент исход боя решил. Выглядело все максимально брутально. Сука этот чморалез просто кусок неувязка, ебать.
Аноним 10/05/26 Вск 13:44:55 3324150 303
Смех (вьютуберс[...].mp4 831Кб, 406x720, 00:00:09
406x720
Мокаева не пустили в США. Его бой отменен в карде MVP MMA 1: Rousey vs. Carano.
Аноним 10/05/26 Вск 13:48:21 3324151 304
1778410097762.mp4 23754Кб, 1280x720, 00:04:36
1280x720
Маргинал: UFC — это просто скучный рестлинг
Почему так? Аноним 10/05/26 Вск 13:48:32 3324152 305
IMG202605101747[...].jpg 119Кб, 1080x944
1080x944
Это же пиздец какой урон имиджу чеченцев и лично кадырову. Обозвали чеченской шлюхой, сыном шлюхи, террористом отсасывающим у диктатора, а потом чимаев лично надел пояс американскому господину и говорит как он любит Стрикленда))))
Сложно себе представить более куколдскую ситуацию.
И это всё на глазах у всей семьи кадыровых, которые наблюдали это с трибун.

Это воистину самое куколдское зрелище которое я когда-либо наблюдал
Аноним 10/05/26 Вск 13:48:49 3324153 306
>>3324150
Так и надо этому нацисту Чмокаеву
Аноним 10/05/26 Вск 13:52:10 3324154 307
>>3324151
Не пости этого шизика тут.
Почему так? Аноним 10/05/26 Вск 13:53:59 3324155 308
>>3324151
Это на уровне рассуждений новодворской о сексе: "я об этом читала "
Аноним 10/05/26 Вск 14:02:22 3324157 309
Что за прикол с женой Волкова?
Аноним 10/05/26 Вск 14:06:25 3324158 310
>>3324152
Ну тот факт, что чмомай сам пояс надел - эт пздц. На его фоне даже вайт бой лолков не такой куколд.
Аноним 10/05/26 Вск 14:07:15 3324159 311
ilygF.png 759Кб, 862x485
862x485
Поймите меня правильно, я рад, что чуркобеса попустили. Но объективно Стрикланд сделал маловато для подебы. Да, отзащищался от борьбы, но когда весь гейплан -- это потешный джеб каждые три секунды, ДАЖЕ НЕ ДВОЕЧКА БЛЯТЬ! -- это просто жалко. Не чемп, а говно. Одно хорошо -- не чурка.

Как чуркобес собирался биться с Перейрой, который сильно жестче и на 10кг больше -- загадка.
Аноним 10/05/26 Вск 14:22:43 3324161 312
>>3324158
А у Хамзата есть жена? Может он и ее Шону отдаст?
Аноним 10/05/26 Вск 14:24:59 3324162 313
пидорас и хуесос чмомаев сосал официально😭😭😭
Аноним 10/05/26 Вск 14:25:15 3324163 314
>>3324159
>Как чуркобес собирался биться с Перейрой
Никак. Перейра поджав хвост сбежал в тяжёлый дивизион получать пощечины от Сани Волкова
Аноним 10/05/26 Вск 14:25:20 3324164 315
>>3324161
Ну Зубайра не то чтобы жена, скорее переходящий КиВиН.
Аноним 10/05/26 Вск 14:29:52 3324166 316
Аноним 10/05/26 Вск 14:30:28 3324167 317
Дана словом про титул сани волкова не обмолвился, неужели снова не дадут?
Аноним 10/05/26 Вск 14:33:10 3324168 318
>>3324167
Я думаю Диего Лопес ближе к титульнику чем Сраня Волков
Аноним 10/05/26 Вск 14:35:44 3324170 319
>>3324167
Единственный титул который заслужил Волков это титул самого большого куколда UFC.
Аноним 10/05/26 Вск 14:37:09 3324173 320
image.png 14Кб, 342x268
342x268
Посмотрела кфс и как я говорила что Стрикланд стилистически самый неудобный соперник для Хамзатика, а пердули мне говорили что он бороться не умеет😂😂😂 Ничего, Хамзатик вернется сильнее☝☝☝
Ну а турнир просто офигенный блин, Жаль мой муж Тайра проиграл😭😭😭
Аноним 10/05/26 Вск 14:37:18 3324174 321
>>3324167
Дана считает это буллщитом и даже Вита с ним согласна.
Аноним 10/05/26 Вск 14:38:04 3324175 322
>>3324161
А что за правила с отдачей жены?
Аноним 10/05/26 Вск 14:40:47 3324177 323
image.png 29Кб, 277x389
277x389
>Чмокланд победил
ахаахаххаахахаха
Аноним 10/05/26 Вск 14:41:12 3324178 324
>>3324175
Ну смотри, Ян проигрывает Двачешвили, и отдает ему жену. Но когда Ян проигрывает Омелли, то наоборот, берет жену Омелли себе, так как Шон гигакуколд
Аноним 10/05/26 Вск 14:53:07 3324180 325
image.png 1452Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 10/05/26 Вск 15:06:25 3324184 326
image.png 2260Кб, 940x1672
940x1672
Ну теперь в среднем весе вообще нихуя не понятно. Шон не то что бы выдал выдающийся бой, но раз Камвзад уходит из веса, у него не то что бы много достойных противников. Есть кто кроме ДДП?
Как же обеднел средний вес, возможно вообще худший сейчас вместе с легким.
Аноним 10/05/26 Вск 15:07:40 3324185 327
Аноним 10/05/26 Вск 15:08:08 3324186 328
image.png 8Кб, 261x110
261x110
image.png 26Кб, 659x198
659x198
Тем временем Ссаня Лолков на серии из трех поражений... Пора в аса?
Аноним 10/05/26 Вск 15:12:53 3324189 329
>>3324184
Баральо, внезапно Уитакер? Ну и этот проспект Готье.
Аноним 10/05/26 Вск 15:13:27 3324190 330
Аноним 10/05/26 Вск 15:15:49 3324191 331
image.png 283Кб, 618x647
618x647
image.png 17Кб, 593x199
593x199
>>3324184
Чемпион можно сказать уже Имавов, Чмокланд просто шнырь курьер который ему его принесет пояс
Ну а вообще может матчмейкеры Чимаеву сейчас предложат более хорошие условия за реванш с Чмоном, некий намек в твиттере есть
Аноним 10/05/26 Вск 15:18:10 3324193 332
>>3324191
> Имавов
Уже проигрывал Шону, а Шон выходил на коротком вообще. Ноль интереса.
Аноним 10/05/26 Вск 15:24:58 3324198 333
>>3324193
> а Шон выходил на коротком вообще
и весил как немужчина на 15 кг больше и клинчевал пол боя, в среднем весе бой будет совсем другим
>Ноль интереса
судя по ожиданиям у вас и чмопылов нулевой отсосет, и чмокланд ноль без борьбы. я как спортивный аналитик знаю что реванш будет уничтожением чмокланда
Аноним 10/05/26 Вск 15:30:23 3324201 334
>>3324198
Да не трясись ты так, Пьер Дул. Проебали твои любимые бойцы, бывает.
Аноним 10/05/26 Вск 15:34:21 3324202 335
image.png 12Кб, 339x228
339x228
image.png 12Кб, 344x213
344x213
image.png 12Кб, 346x206
346x206
image.png 23Кб, 355x359
355x359
>>3324201
>Проебали твои любимые бойцы, бывает
все мои любимые бойцы победили))
Аноним 10/05/26 Вск 15:34:57 3324203 336
Аноним 10/05/26 Вск 15:36:12 3324204 337
photo2026-05-10[...].jpg 186Кб, 1030x1280
1030x1280
Шон показал кто здесь настоящий охотник на волков.
Аноним 10/05/26 Вск 15:38:41 3324205 338
17547317023150.mp4 2353Кб, 360x640, 00:00:25
360x640
>>3324204
Эй, Шон, помнишь меня?
Аноним 10/05/26 Вск 15:42:07 3324206 339
175526422946192[...].webm 3020Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 10/05/26 Вск 15:42:11 3324207 340
>>3324205
Вот с кем нужен реванш...
Аноним 10/05/26 Вск 15:43:48 3324208 341
Хамзатик выходит и дерется со всеми в любой весовой в любое время, он настоящий альфа, а не чмоня что трясется за нолик
Аноним 10/05/26 Вск 15:50:20 3324209 342
>>3324184
Рдр может вздохнет полной грудью. А то его полгода назад перевели столько бабок вложили а он чет не выступает
Аноним 10/05/26 Вск 15:51:16 3324210 343
По итогу все чёт слабо выступили.
Сусуркаев конечно молодец что все бои заканчивает досрочно, но на мешках одних. Спасает лишь что пока молодой, отмазка, да и челюсть ещё крепкая.
Копылов хотя бы финишировал бы что-ли, но даже тут не сдюжил.
Волков пипец, я думал гораздо увереннее выиграет.
Стрикленд конечно красава, но в стойке думал лучше будет. Джеб Чимаева сколько раз там зашёл? Хоть он у него и хорош бы всегда и много кого ронял.

Но в целом слабый турнир.
Аноним 10/05/26 Вск 15:53:14 3324211 344
Аноним  10/05/26 Вск 15:54:52 3324212 345
Шооооо с ебалами молодцы, хахахаха?
https://2ch.su/sp/res/3321325.html#3322569
>RUSSKIJ NAROD за Шона, железобетонно. Шот обязан отстоять честь России. Чмораб был уничтожен Яном, Чмомзат будет уничтожен Шоней. МАНЕФЕСТИРУЮ!!
Аноним 10/05/26 Вск 15:56:01 3324213 346
image.png 33Кб, 277x389
277x389
Аноним 10/05/26 Вск 15:57:00 3324214 347
>>3323877
А Волков внатуре что показало то? Нифига. Слабенький лоу по передней и все. Акоста хоть шел в перед и попадал сигнификант патчи и пытался хоть как-то бой расшевелить.
Аноним 10/05/26 Вск 15:57:28 3324215 348
изображение.png 20Кб, 265x323
265x323
Аноним 10/05/26 Вск 15:58:29 3324216 349
image.png 89Кб, 278x231
278x231
Аноним 10/05/26 Вск 16:00:01 3324217 350
image.png 47Кб, 271x651
271x651
>>3324215
13-11 в пользу Хамзатика, официально 16-0 манюнь
Аноним 10/05/26 Вск 16:00:14 3324218 351
photo2026-05-10[...].jpg 113Кб, 609x773
609x773
Школе Шлеменко. Что вы хотели?...
Аноним 10/05/26 Вск 16:06:18 3324219 352
>>3324185
Поясните новенькому
Аноним 10/05/26 Вск 16:13:05 3324221 353
>>3324214
Да потому что судят все так же как говно. Ну вот даже взять агрессию, разве чмокоста не агрессивнее был и акцентированные удары я хуй знает как считают. Тогда уж бы могли просто ничью дать.
Аноним 10/05/26 Вск 16:16:09 3324222 354
>>3324205
Куда этот пидрилкин делся вообще?
Аноним  10/05/26 Вск 16:17:05 3324223 355
Аноним 10/05/26 Вск 16:17:13 3324224 356
>>3324219
Александр Волков жалуется в интервью:

- Я, Александр Волков, имею чёрный пояс. Но никто, никто не называет меня "Саша Каратист"!

- Я, Александр Волков, получил диплом бауманки. Но никто, никто не называет меня "Саша Инженер"!

- Я, Александр Волков, дрался за титул. Но никто, никто не называет меня "Саша Претендент"!

- Но стоило десяти чёрным парням поиметь мою жену....
Аноним 10/05/26 Вск 16:17:28 3324225 357
>>3324198
Кстати неиронично думаю что Копылов Стрикланда может ушатать. Проблема только что он хуй до него доберется когда.
Аноним 10/05/26 Вск 16:23:49 3324227 358
>>3324225
>ушатать

Сплит десиженом, я надеюсь?
Аноним 10/05/26 Вск 16:24:14 3324228 359
Одного только не пойму: почему со триклендом бенз кончился в первом же раунде, а с ДДП хватило на 5?
Аноним 10/05/26 Вск 16:25:37 3324229 360
>>3324225
Не знаю, а мне тулио зашёл. Решил отработать супер надёжно, в итоге сам себя наебал и ровно как и задумывалось начал зарубаться. Вообще у чмопылова реально чердак ебейщий. А у бразила совсем нежный. Тогда в пяти раундах стрикланд по очкам точно заберёт
Аноним 10/05/26 Вск 16:26:08 3324230 361
>>3324228
Очевидно ворк был
Осталось понять где именно
Аноним 10/05/26 Вск 16:26:16 3324232 362
>>3324228
ДДП даже не пытался сопротивляться на земле. Хамзат просто лежал на нем, чего ему выдыхаться.
Аноним 10/05/26 Вск 16:30:12 3324236 363
>>3324232
Во во, странг все это ...
Аноним 10/05/26 Вск 16:32:57 3324237 364
Я не смотрел бой. Я только последние пару раундов видел. Там Стикланд бил джебики и Кумвзад руками накидывать пытался. Я удивился нихуя руками накидывать? Беги изо всех сил в трусы Стикланду, чтоб перевести и болевой удушающий сделать. Там только один раз Чисаев повалял Стикланда и тот сразу встал.

Почему Чисаев не бежал изо всех сил Стикланду в трусы? Чисаев ворканул получается?
Аноним 10/05/26 Вск 16:33:58 3324238 365
Аноним 10/05/26 Вск 16:34:01 3324239 366
>>3324237
Шон слишком сильно вонял.
Аноним 10/05/26 Вск 16:34:17 3324240 367
>>3324227
>>3324229
Стрикланду даже Чимай нос поломал. А Копылов получше ударник чем Чимай.
Стрикланд не такой агрессивный как Коста или Эрнандес с разовым тяжелым ударом. Предпочитает перестрелку джебом и контр удары. И вот в таком спаринге -перестукивании Копылов вполне может перестучать оппонента.
Аноним 10/05/26 Вск 16:37:43 3324242 368
>>3324240
> Предпочитает перестрелку джебом и контр удары.
> и контр удары

А почему в этом бою не предпочитал?
Аноним 10/05/26 Вск 16:47:13 3324244 369
>>3324224
Что за случай с неграми?
Аноним 10/05/26 Вск 16:51:15 3324246 370
image.png 1270Кб, 1107x891
1107x891
а что Деррик Льюис делает в углу Сани?
Аноним 10/05/26 Вск 16:52:19 3324247 371
>>3324246
Судя по всему спит. Устал ночью ебать жену Волкова.
Аноним 10/05/26 Вск 16:53:11 3324249 372
Чимаева подставили
Аноним 10/05/26 Вск 16:54:38 3324250 373
>>3324249
Согласен. Чисто бросили на убой под бульдозер американских смешанных единоборств. Быть добру!
Аноним 10/05/26 Вск 16:56:17 3324251 374
>>3324250
Все намного серьезнее скоро появится информация
Аноним 10/05/26 Вск 16:57:31 3324253 375
17263713726510.png 1547Кб, 869x1348
869x1348
Решил впервые за год посмотреть гас. Увидел только то как в бою за чемпионский титул один выдыхается от своего же преимущества - борьбы, а так называемый УДАРНИК, стоя на прямых ногах, выкидывает одиночные джебы по маленькой макушке бородоча, который её даже не пытается двигать с линии. При этом бородач же попадает по УДАРНИКУ своими джебами и иногда корявенькими оверхендами, а тот стоит, впитывает урон и даже не пытается работать серийно или по этажам.

Казалось бы - перед тобой выдыхающийся борцуха который из-за невозможности бороться (уже сюр нахуй) по причине весогонки, всё время дёргает руки на верх при твоих джебах. Ну просто сказочный материал для работы по корпусу. Так нет, УДАРНИК кидает одиночные джебы и после каждого зажимается боясь колхозной техники борца.

Сука, я думал ДюПлесси с поясом это самое глубокое дно на которое мог опуститься гас, но снизу стучат ударник без ударки и борец без борьбы которые так деруться ЗА ПОЯС нахуй, что могут рассмешить даже девятиклассника, впервые пришедшего в секцию би и получившего урок по тому как голову после удара защищать.

В общем, как скатился гас в помойку, так оттуда и не выкатывался. Жалею что даже на один бой вернулся глянуть что там и как. Больше подобной ошибки не совершу.

Всем тредовцам саалааам ежжжии бляяяяяяя и мои соболезнования
Аноним 10/05/26 Вск 16:58:10 3324254 376
>>3324251
И так у них всегда. Дана Уайт, итоги.
Аноним 10/05/26 Вск 16:59:18 3324255 377
Заебали вы с женой Волкова. Не хотите говорить новичку правду - запостите фото жены Волкова.
Аноним 10/05/26 Вск 17:02:04 3324257 378
>>3324253
>борцуха который из-за невозможности бороться (уже сюр нахуй) по причине весогонки
>по причине весогонки
Да-да, Хамзат, мы уже поняли, весогонка была очень тяжелая, поэтому ты проиграл.
Аноним 10/05/26 Вск 17:04:27 3324258 379
31902.jpg 338Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 10/05/26 Вск 17:13:11 3324263 380
>>3323790
Это не он везучий это див ебанутый. Чисто на выносливости можно выезжать годами с нулем скилла, противник там два раза махнул рукой сверх меры, в барбе сдулся за минуту потом его тычками можно до конца трахать пока он дышит. До решения бегают, вариативности нет вообще, как тяжи но с меньшим количеством нокаутов
Аноним 10/05/26 Вск 17:16:42 3324266 381
А я ведь до самой последней секунды ждал, что вот сейчас рубилово начнется. Вот сейчас, уже последние 10 секунд. Нужно только потерпеть.
Аноним 10/05/26 Вск 17:27:21 3324271 382
>>3323790
Двачую. Адесанья выгорел на момент боя со Стриклендом, Чимаев вес хуево согнал. С Прикусом ничего не случилось, во он и смог забрать 2 боя
Аноним 10/05/26 Вск 17:28:07 3324272 383
Шон забрал первый бой против Дю Пусси.
Аноним 10/05/26 Вск 17:31:48 3324273 384
И никто не отмечает выдающуюся защиту Шона в партере. Даже в 1 раунде, когда Камвзад был максимально свеж, он ничего не смог сделать вообще
Аноним 10/05/26 Вск 17:32:27 3324275 385
осадочек какой-то имеется
саня че-то бубнил после победы потешно под свист аудитории, вообще не как победитель, опять заставляют гейткипить нижних
стрикланд с одним ударом и одним комбо, это как если бы марвин ветори забрал нолик и пояс в диве, комедия чисто
комейн в одну калитку тоже и все остальное кал
номерной как обычно, чисто на рекламе выезжает
Аноним 10/05/26 Вск 17:37:01 3324276 386
А мне карлики понравились больше всего.

Остальные бои смотрел с покерфейсом на лице.
Аноним 10/05/26 Вск 17:37:12 3324277 387
>>3324266
>А я ведь до самой последней секунды ждал, что вот сейчас рубилово начнется.
ахаахха ты бои чмокланда смотрел смотрел, какая рубка, чмоня чмон джебик свой дрочит ток нон. дайте этому пидарка чмону подвижного кикера и газку с подальше от титула
Аноним 10/05/26 Вск 17:38:50 3324278 388
Хочу Джошуа Ван - Пантожа 2.
Гачимучи теперь обязан победить Манеля Капе и драться за титульник! Уже 2 японца погибло в битве за пояс наилегчайшего
Аноним 10/05/26 Вск 17:42:57 3324282 389
Чимаев-Прохазка хочу. Иржи просто обязан подраться с борцухой, чтобы всрать ему самым тупым способом.
Берет значит Прохазка Чимаева на гильотину в стойке, прием максимально плотный, Хамзат уже теряет сознание и тут Иржи решает стащить Чимаева вниз и... Ломает плечо, которое у него уже было до этого травмировано. Рефери тормозит бой, Чимаев еле живой, но ему присуждают победу тко (остановка врачом)
Аноним 10/05/26 Вск 17:43:01 3324283 390
>>3323790
>Человек с одним джебом и стойкой членососа
джеб
хорошая защита
отличная выносливость
отличная физика
отличный защита от борьбы
отличное вставание с партера
отличная челюсть
средняя нокаутирующая способность, есть возможность клинчевать

Очень хороший набор скиллов, чмона чмокланда прост недооценивают
Аноним 10/05/26 Вск 17:43:45 3324285 391
>>3324278
Людоед всё. В его возрасте и в этом весе и после такой травмы уже не возвращаются на пик
Аноним 10/05/26 Вск 17:45:28 3324286 392
>>3324285
Ты мне такие неудобные вещи не пиши. Не ломай мой манямирок с верой во все прекрасное.
К несчастью, ты прав. Я думаю Пантожу списать можно
Аноним 10/05/26 Вск 17:46:50 3324287 393
>>3324285
>после такой травмы
такая жесткая травма что выбыл аж на целых 2-3 месяца
Аноним 10/05/26 Вск 17:49:14 3324288 394
я кстати все мечтал что порвут очелло хамзатику вот прям наслаждался что сейчас сейчас кто-нибудь вылезет и даст ему нормально после усмана и деплюси стало прям очевидно что недолго ему осталось перебьет на поле боя красиво, а тут сплит и супервялая джебометка на 4 из 5 раундов, причем зная стрикланда, я уже даже не ждал рубилово ни в первые ни в последние секунды. причем что интересно раньше в таких случаях могли и не дать пояс, даже когда чел очевидно перебивал, и учитывая сплит победа ну прямо очень натянута
Аноним 10/05/26 Вск 17:53:05 3324289 395
>>3324287
Ждём выступление по типу дилдошоу 2.0
Аноним 10/05/26 Вск 17:53:09 3324290 396
>>3324258
Не пизди, это баба твоя.
Аноним 10/05/26 Вск 17:53:35 3324291 397
>>3324288
Есть такое, чисто когда очень долго не ебался и кончил за 3 минуты.
Нужна вторая палка. Основательная
Аноним 10/05/26 Вск 17:54:34 3324292 398
>>3324283
недооценивают потому что у него стиль несмотрибельный, ну попросту говоря скучный, даже саня вяжущий бой своей скоростью черепахи с ударами по секундомеру интереснее как-то
Аноним 10/05/26 Вск 17:56:27 3324293 399
>>3324277
Ваххаааха да да иди жопу ставь на чмомата
Аноним 10/05/26 Вск 17:57:25 3324294 400
Хамзат на взвешивании чуть сознание не потерял, он за пару дней скинул 25 кг. Средний вес это давно уже не его категория. И какой же стрикланд оказывается слабый лох, если его обессиленный чимаев все пять раундов пиздил , хех мда
Ну ниче, хамзат забрал свои 3 миллиона и пойдет сейчас в полутяжелый забирать пояс на изичах
Аноним 10/05/26 Вск 17:58:40 3324295 401
1292d4ed89b199e[...].jpg 169Кб, 960x640
960x640
>>3324294
Как. же. его. выебут.
Аноним 10/05/26 Вск 18:00:24 3324296 402
>>3324277

Мне просто Ютуб случайно спойлернул результат. Первый чурбан забрал за счет контроля не нанеся дамага.

Второй забрал мистер Джеб, причем я охуел, когда он упал на спину и раздвинул ноги в духе конченных жополазов, хотя там, как будто бы, изи можно было встать.

Третий хуй пойми, вроде чуркобес контролил, наверное ему отдадут.

Вот я и подумал, раз бой длился пять раундов, наверное Стрикланд будет хорошо раздавать, раз ему отдали победу в чемпионском бое.

Но вместо этого он просто выкидывал одну руку в стойке хуесоса! Я вообще в ахуе. В ахуе от обоих, если честно. Самый конченный бой года.

А отдать пояс за сплитуху -- это новое (старое) дно даже для КФЦ.

Чес слово, я уже думаю перейти на рестлинг, всяко лучше этого потешного цирка.
Аноним 10/05/26 Вск 18:02:17 3324298 403
Вроде Стрикланд и чемп теперь, но ощущение, что он завоевал титул проглотом...
Аноним 10/05/26 Вск 18:02:27 3324299 404
>>3324294
> скинул 25 кг

Т.е. и набрал их потом?

> И какой же стрикланд оказывается слабый лох

Так слабый лох или тот, кто победил противника на 25кг больше? Я так-то не против, что сражались два говна, но нужно уважать логику.
Аноним 10/05/26 Вск 18:02:36 3324300 405
IMG202605102001[...].jpg 182Кб, 1000x1000
1000x1000
Камбек неизбежен, нужно только подождать...
Аноним 10/05/26 Вск 18:03:34 3324301 406
У камвзада теперь официально погоняло "сисси шлюха"
Аноним 10/05/26 Вск 18:03:35 3324302 407
>>3324296
Шон сказал что плечо травмировал за пару дней до боя, но хуй знает, по бою не было заметно
Аноним 10/05/26 Вск 18:04:11 3324303 408
>>3324300

Блять, какие же все ноунеймы.. реально нагнали бичей со стройки и рынков и заставили драться, чтобы не депортировали.
Аноним 10/05/26 Вск 18:04:17 3324304 409
>>3324277
ну да ты прав, но единственного подвижного кикера в диве он как раз отправил подальше от титула мгагага
Аноним 10/05/26 Вск 18:04:29 3324305 410
>>3324300
Ебать, Ду Хо Чой будет драться!
Аноним 10/05/26 Вск 18:05:29 3324306 411
>>3324303
Перед Ду Хо Чоем извинись, понял?
Он сейчас не торт, но бой с Кабом Свонсом это ахуеть экшен. Ду Хо Чой пробитосом после этого боя стал
Аноним 10/05/26 Вск 18:05:38 3324307 412
>>3324299
>набрал их потом?
Ты туповатый ишак
Аноним 10/05/26 Вск 18:06:23 3324308 413
>>3324300
ахахах лол помню форсил чоя лет 6-7 назад он че реально топом стал?
Аноним 10/05/26 Вск 18:07:16 3324309 414
>>3324303
юфс ща надо ставку на зумеров делать, вот как в комейне дрались, свежие, непуганные, смотреть весело
Аноним 10/05/26 Вск 18:08:09 3324310 415
image.png 820Кб, 1079x608
1079x608
все кто гонять бочку на чимаева в плане того что он катается на бабки кадырова,вы просто лицемеры ебанные.Если бы у нас вас была возможность вы бы тоже продали чеченцев как и он.
Аноним 10/05/26 Вск 18:08:46 3324311 416
Так Хамзат выиграл же 1 3 4 5 раунды. Если и были какие-то спорные моменты то он их перекрыл своей активностью + чемпионский пояса так не забирают.


мимо-некавказец
Аноним 10/05/26 Вск 18:08:50 3324312 417
>>3324308
Нет. Дерется редко, часто слетает из за травм
Аноним 10/05/26 Вск 18:09:29 3324313 418
>>3324311
Комментатор с матч ТВ, залогинься, я узнал тебя
Аноним 10/05/26 Вск 18:11:02 3324314 419
>>3324310

Ну я бы у него денег не взял, сколько бы не предложил. Враг всегда будет врагом.
Аноним 10/05/26 Вск 18:11:43 3324315 420
>>3324313
Нет я рыли залетыш. Не смотрел бои с махачева и оливейры. Я не разбираюсь в подсчетах баллов, чисто визуально хамзат выиграл.

Кстати, было странно что хамзат тяжело гонял, но в самом бою стрикленд выглядел больше него.
Аноним 10/05/26 Вск 18:11:50 3324316 421
>>3324303
Ну да, они ж даже вернули блять джереми с кулачки что бы тот чисто ворк ебанул в мейне крутого турнира с чмогрином. Вот это уровень.

А самый прикол, что ты новое ебало видишь, такой думаешь надо глянуть чё за тип. Лол, там хуесос ноунейм уже 5-10 бой по контракту отбывает.
Аноним 10/05/26 Вск 18:11:58 3324317 422
>>3324310
Мы тебе ма1йбахи урусы катайся дон, но если проиграешь и опозоришь нас НА ВЕСЬ МИР - жопа долой!

Согласен дон?
Аноним 10/05/26 Вск 18:12:40 3324318 423
>>3324311
>мимо-некавказец

Женат на чеченце?
Аноним 10/05/26 Вск 18:14:20 3324319 424
в последний момент позвонили сказали сплитом дон
чимаев оказывается не проставил лайки перед боем
Аноним 10/05/26 Вск 18:14:25 3324320 425
>>3324318
Я вообще тувинец. Мне по боку ваши славяно-кавказкие терки. А так я всегда болел за наших прото-тюрков братушек оливейру, тони фергюсона и шиномонтажника (забыл его имя)
Аноним 10/05/26 Вск 18:14:37 3324321 426
>>3324237
он в первом раунде сдулся когда почувствовал отпор в штанах у стрикланда
Аноним 10/05/26 Вск 18:18:30 3324322 427
>>3324309
База, меня тож заебало давно уже, что каких то ебеней 30 лет подписывают. Блять, они сыпятся уже. Два клопа карлика норм захуярились. Хули на них через две недели уже нихуя не будет урона. А этим надо бой раз в пол года. Лопес спрут ебанул, так его в моменте к титульнику продвинули. Крашенный Коста досрочки сделал, его сразу в главное событие и сука с мега гейкипером. Типо ты давай, досрочку оформи (попробуй), а мы посмотрим и подумаем.
Да и вообще реально количество досрочек как будто упало. За турнир 2 нокаута ёпт.
Аноним 10/05/26 Вск 18:21:39 3324325 428
>>3324310
Чел, хамзату теперь долгий лагерь в подвалах грозного предстоит, пожалей его
Аноним 10/05/26 Вск 18:36:33 3324326 429
image.png 806Кб, 945x630
945x630
image.png 1125Кб, 1024x912
1024x912
>>3324325
>>3324317
кстати рад что он проиграл не только потому что это как бы разбило мыльный пузырь кавказской непобедимости но и потому что я могу теперь на чимаева смотреть как на того же человека как и я сам.
он скорее всего стремящийся интроверт-омежка который хотел как лучше но получилось как всегда плюс по стилю одежды его явно слушает тяжелую атлетику,раскола и особова и мармеладова.
ах да ещё его песни под которые он выходит как правило очень нравятся особенно песня из друзей оушена.
Аноним 10/05/26 Вск 18:37:11 3324327 430
>>3324314
даже если враг дает деньги собранные с твоих врагов.
Аноним 10/05/26 Вск 18:37:17 3324328 431
Почему чурки вечно ищут оправдания? Был сам не свой, что-то произошло, тяжело вес гонял и прочее дерьмо. Сложно признать, что ты не самый мощный и тебе тупо дали пизды? Это блядь как Кебаб, который когда пиздюлей получал, всегда потом старших звал чтобы отомстить.

Чимчим уже третий бой (Бернс, Усман, Шон) сдувается после одного раунда мощной борьбы. Нахуя тут оправдания искать? Он конечно молодец, что уставший смог в стойке тягаться, но факт останется фактом
Аноним 10/05/26 Вск 18:39:36 3324331 432
>>3324328
>Чимчим уже третий бой (Бернс, Усман, Шон) сдувается после одного раунда мощной борьбы
поэтому он забрал 3 раунд у бернса, 3,4 у Стрикланда и забрал все 5 раундов у Дю Плесси, чманюнь???
Аноним 10/05/26 Вск 18:44:31 3324332 433
image.png 6587Кб, 2332x1618
2332x1618
почему все медиа засунули язык в жопу и не лбсуждают этот момент?!?!??!
Аноним 10/05/26 Вск 18:49:33 3324334 434
>>3324331
> поэтому он забрал 3 раунд у бернса

Так он ни одного тейкдауна не сделал в третьем, лол. Ты бои то смотришь? Он выдохся после первого раунда, во втором раунде Бернс дважды отправлял Чимчима в нокдаун, тот Бернс, который уже был сбитым летчиком. То, что он дожал - это характер и вообще молодец, но факт останется фактом.

>3,4 у Стрикланда

1 и 4 он забрал, мань. Во втором свалился как мешок с говном после своего же прохода, а потом стал копить силы. Он в стойке забрал 4 раунд.

>забрал все 5 раундов у Дю Плесси, чманюнь???

Я где-то писал про квокку? И да, там не было такой же интенсивной борьбы, как с Шоном.
Аноним 10/05/26 Вск 18:51:28 3324335 435
>>3324328
>тупо дали пизды
Дали пизды, это когда ты лежишь в соплях в нокауте, а тут раздельное решение судей, дэбил малолетний
Аноним 10/05/26 Вск 19:00:47 3324338 436
>>3324335
Чурка, спок. Скажи «Шон, круто!»
Аноним 10/05/26 Вск 19:28:32 3324339 437
image.png 26Кб, 260x360
260x360
>Скажи «Шон, круто!»
Лучше "проиграть" как Хамзат чем "победить" как Чмокланд. Весь мир охуевает что чела ограбили из за поддержки Палестины, ток пердуль все кривляется
Аноним 10/05/26 Вск 19:30:41 3324341 438
>>3324339
>Кок, пок

На этом потешном сайте и Кебаб проиграл Тибао
Аноним 10/05/26 Вск 19:33:42 3324343 439
>>3324341
Бля, ну вот сегодня же лолков единогласным победил. Эмм ну кек пук.
Аноним 10/05/26 Вск 19:44:17 3324345 440
neuroslop.jpg 244Кб, 1216x848
1216x848
>>3324332
@artmonkey нарисуй сатанинскую звезду на полу под человеком
Аноним 10/05/26 Вск 19:44:53 3324346 441
neuroslop.jpg 248Кб, 1216x848
1216x848
>>3324345
@artmonkey добавь свечи и черепа на концах звезды
Аноним 10/05/26 Вск 19:45:37 3324347 442
neuroslop.jpg 248Кб, 1216x848
1216x848
>>3324346
@artmonkey замени флаги на сатанинские
Аноним 10/05/26 Вск 19:47:09 3324348 443
Схуяли кто-либо пиздит про весогонку если Стрикленд болльше был размером!!!! Вы че слепые? Какие нахуй полутяжи чел чисто не тренил нихуя и сдох в 2 раунде
Аноним 10/05/26 Вск 19:47:56 3324349 444
177843154023518[...].jpg 140Кб, 1206x1083
1206x1083
30-1 манюнь)))
Аноним 10/05/26 Вск 19:49:34 3324350 445
neuroslop.jpg 241Кб, 1072x960
1072x960
>>3324349
@artmonkey свинофикация
Аноним 10/05/26 Вск 19:54:00 3324351 446
>>3324350
Надо бой с Махачевым, как раз чмамосов тож топ греплер и уже топ 15, будет украинец перед мощным бойцом отрядом Ахмата стоять на коленях, ну и срачи на сосаче будут топовые нах
Аноним 10/05/26 Вск 19:54:02 3324352 447
Ну вот, досмотрел. Какой-то неприятный привкус во рту остался, как бы это сказать… Какую-то хуйню я вчера ждал, получается. Я даже не буду говорить про совершенно не-чемпионский бой Чимаева, это всем и так понятно. Ну так сука Лолков, за которого я впервые в жизни решил притопить, выглядел таким жалким чмом, что я ещё во время боя пожалел о своём выборе, а когда он стал чё-то там омежно мямлить про день победы под улюлюканье бусурман, я только ещё сильнее его запрезирал. Беру свои слова обратно, не Лолков он, а Чмолков самый настоящий, пидорок-кроссдрессер, жалкая развалина, ничего удивительного, что все негры США ебут его жену каждый вечер.
Аноним 10/05/26 Вск 19:56:53 3324353 448
Аноним 10/05/26 Вск 19:59:50 3324354 449
>>3324351
Что это за ноунейм хохол с таким рекордом вообще
Аноним 10/05/26 Вск 20:00:10 3324355 450
>>3324246
Ещё и майку с гербом Украины надел.
Аноним 10/05/26 Вск 20:02:23 3324357 451
>>3324246
Вита попросила поддержать
Аноним 10/05/26 Вск 20:03:11 3324358 452
neuroslop.jpg 223Кб, 1072x960
1072x960
>>3324349
@artmonkey замени флаг на русский
Аноним 10/05/26 Вск 20:03:18 3324359 453
>>3324354
Чемпион Беллатор, 2-0 в юфс, 2 финиша сабом, очень техничный борец
Аноним 10/05/26 Вск 20:12:09 3324362 454
>>3323794
Просто Чимаев уже не тот после избиения Кадыровым. Вспомните, как он доминировал над чемпионами до боя с Кадыровым, и какой он слабый и жалкий после Кадырова. Какие-то клоуны ещё не верили, что бой настоящий. А на самом деле Чимаев буквально боролся за свою жизнь, защищаясь от мощных ударов Кадырова, которые тот наносил даже не в полную силу, просто играясь. Многие другие бы просто не выжили.
Аноним 10/05/26 Вск 20:14:22 3324364 455
>>3324349
Бля, Амосов - Махачев это потенциально охуенныц бой, если чурка не соскочит
Аноним 10/05/26 Вск 20:15:53 3324365 456
>>3324326
>мыльный пузырь кавказской непобедимости
Так хамзат и не проиграл, его обокрали. Чамаев непобедим!!
Аноним 10/05/26 Вск 20:16:05 3324366 457
vXmsOAQDog4.jpg 286Кб, 932x675
932x675
Горбатая гора ремейк.
Аноним 10/05/26 Вск 20:16:08 3324367 458
>>3324359
Пиздец, ну как я и говорил. Хохла щас эта победа сильно забустит. Ток он стеклопакет эталонный. Какая же ему пизда будет
Аноним 10/05/26 Вск 20:19:27 3324368 459
neuroslop.jpg 279Кб, 1200x864
1200x864
>>3324366
@artmonkey сделай в стиле горбатой горы
Аноним 10/05/26 Вск 20:19:51 3324369 460
neuroslop.jpg 306Кб, 1200x864
1200x864
>>3324368
@artmonkey в ковбойской одежде
Аноним 10/05/26 Вск 20:28:39 3324370 461
>>3324365

Что это за чемпион такой, которого можно "обокрасть"? Бумажный.
Аноним 10/05/26 Вск 20:37:02 3324372 462
1000334005.jpg 173Кб, 1024x1280
1024x1280
Что же произошло НА САМОМ ДЕЛЕ?
Аноним 10/05/26 Вск 20:39:43 3324373 463
>>3324365
Так а Хамзат чего, затерпел, что его обокрали? Мда, ну и нравы пошли. Это что, можно прийти к Хамзату домой, выебать его любимую Зубайру, самого Хамзата назвать шлюхой, а он только облизнется и попросит добавки?
Аноним 10/05/26 Вск 20:46:57 3324375 464
>>3324372
Пост Армана обращён к чемпиону, то есть Стрикленду. Дело в том, что Чимаев после боя исподтишка стырил пояс из раздевали Стрикленда, пока тот занимался сексом со своим парнем. Арман говорит, чтобы он по этому поводу сильно не переживал, потому что все видели его победу, и это не важно, у кого сейчас пояс, но что Хамзат всё равно будет наказан за такое некрасивое поведение, и пояс скоро вернут его законному владельцу, то есть Стрикленду.
Аноним 10/05/26 Вск 20:55:57 3324380 465
В Узбекистане двое парней покончили с собой из-за проигранных ставок на UFC — местные СМИ.

Пишут, что парни залезли в кредиты, продали машины и украшения своих жён, а затем поставили всё на победу Хамзата Чимаева, который в итоге проиграл Шону Стрикленду.

Осознав, что натворили, они свели счеты с жизнью.

👉 Топор +18. Подписаться
Аноним 10/05/26 Вск 20:56:23 3324381 466
>>3324375
>Стрикленда, пока тот занимался сексом со своим парнем
а кто его парень?
Аноним 10/05/26 Вск 20:58:32 3324384 467
177843583252986[...].png 23Кб, 260x360
260x360
>>3324380
Надо было скинуть этот скрин бк и им бы вернули деньги
Аноним 10/05/26 Вск 21:05:51 3324385 468
>>3324191
> Ну а вообще может матчмейкеры Чимаеву сейчас предложат более хорошие условия за реванш с Чмоном, некий намек в твиттере есть
Возвращение знаменитого китайского бойца Си-Ю-Сун'а
Аноним 10/05/26 Вск 21:08:58 3324389 469
>>3324320
Так зачем ты отвлекаешся от бухой поножовщины?
Аноним 10/05/26 Вск 21:11:33 3324392 470
Аноним 10/05/26 Вск 21:13:13 3324395 471
177843668657536[...].jpg 132Кб, 1192x817
1192x817
Лолков, иди-ка сюда)))
Аноним 10/05/26 Вск 21:13:27 3324396 472
>>3324326
> он скорее всего стремящийся интроверт-омежка
Да ну, он вообще похож на социопата. Ещё Шон на пост конференции отметил, что чимай в зале странно общается в угрожающей манере. Хотя у многих хaчей эта черта будто по дефолту, но мириканец зажравшийся с непривычки охуел от такого, ясное дело
Аноним 10/05/26 Вск 21:14:12 3324397 473
Рамзан и Адам Кадыровы покончили с собой из-за проигранных ставок на UFC — местные СМИ.

Пишут, что парни залезли в кредиты, продали машины и украшения своих жён, а затем поставили всё на победу Хамзата Чимаева, который в итоге проиграл Шону Стрикленду.

Осознав, что натворили, они свели счеты с жизнью.

👉 Топор +18. Подписаться
Аноним 10/05/26 Вск 21:14:46 3324398 474
>>3324384
Мог бы уж тогда до конца обрезать, хули
Аноним 10/05/26 Вск 21:15:54 3324400 475
Аноним 10/05/26 Вск 21:16:00 3324401 476
image.png 637Кб, 477x836
477x836
>>3324395
Он меньше бывшего средневеса Косты. Легкая добыча для Волкова.
Аноним 10/05/26 Вск 21:18:13 3324403 477
>>3324401
Пох он алл-американ борцуха, Лолков и не встанет из под него
Аноним 10/05/26 Вск 21:21:28 3324405 478
>>3324401
Вчерашний бой убедительно продемонстрировал, что вовсе не нужно быть больше бывшего средневеса Косты. Я думаю, даже Пётр Ян мог бы избить пассивного (во всех смыслах) гомосексуалиста Волкова. Даже низенький неуклюжий толстячок Акоста неплохо смотрелся на его фоне. А если человек реально махаться полезет? Да Саня просто прижмётся в угол и будет жалостливо плакать, комично закрываясь от наносимых ему ударов.
Аноним 10/05/26 Вск 21:21:36 3324406 479
neuroslop.jpg 263Кб, 768x1344
768x1344
>>3324401
@artmonkey сделай человека слева больше и выше
Аноним 10/05/26 Вск 21:22:05 3324407 480
177843719385595[...].jpg 349Кб, 1439x1868
1439x1868
Хамзат всегда чтит Родинеу даже на стадионе в Америке☝️☝️☝️
Аноним 10/05/26 Вск 21:24:32 3324408 481
>>3324407
> чтит Родинеу
Это какая-то бразильская тема?
Аноним 10/05/26 Вск 21:24:58 3324409 482
>>3324405
>Даже низенький неуклюжий толстячок Акоста неплохо смотрелся на его фоне
Акоста 193, Хокит 185. Волков 201 (реально 206, ЮФС занизили)
Аноним 10/05/26 Вск 21:27:06 3324410 483
>>3324409
И что? Пётр Ян вообще 158 см. Хочешь сказать, что у Волкова и против него шансы есть? Шутник.
Аноним 10/05/26 Вск 21:29:12 3324411 484
neuroslop.jpg 289Кб, 896x1152
896x1152
>>3324407
@artmonkey замени флаги на лгбт и транс флаги
Аноним 10/05/26 Вск 21:30:22 3324412 485
neuroslop.jpg 281Кб, 896x1152
896x1152
>>3324411
@artmonkey добавь на экран кадры из гачимучи
Аноним 10/05/26 Вск 21:34:04 3324414 486
image.png 1514Кб, 1500x1000
1500x1000
>>3324396
это прямо как раскол косит из себя альфача хотя сам он говорил что чисто тянулся за основой своей околофутбольной фирмы.
просто мне как человеку не социопату тяжело понять почему чимаев после того как проиграл пояс надел и так далее обычно кавказцы в таких ситуациях устраивают истерику и кидаются на победителя.хотя там не России и за такое как я понял набутылить жестко могут.
Аноним 10/05/26 Вск 21:34:25 3324415 487
>>3324411
ублюдок, ты за это ответишь альхамдулиллях
Аноним 10/05/26 Вск 21:40:28 3324418 488
>>3324414
>почему чимаев после того как проиграл пояс надел
Да он все прекрасно понял, что слабо выступил.
Аноним 10/05/26 Вск 21:41:17 3324420 489
💬 Нассурдин Имавов бросил вызов Шону Стрикленду: «Я потушу тебе свет»

Хули этот насос вообще вылез? Как с Чимчимом драться, так под шконку залез и начал: «брат, брат, нельзя драться, брат», а как Чимоню обоссали, так вылез. Он конечно явно претендент сейчас, но вот это поведение омерзительно.
Аноним 10/05/26 Вск 21:45:03 3324424 490
>>3324420
Да там весь дивизион вылезет сейчас. ДДП там тоже уже радостно ручки потирает, хотя после после отсоса Чимаеву его вообще не видно было.
Аноним 10/05/26 Вск 21:51:14 3324427 491
>>3324420
>так под шконку залез и начал: «брат, брат, нельзя драться, брат»,
Он вроде был не против бля, просто без трештока
Аноним 10/05/26 Вск 21:57:13 3324430 492
177843933977156[...].jpg 763Кб, 1638x2048
1638x2048
Первый кард Джейка Пола в мма, и это лучше чем все карды кфс за последние 20 лет
Аноним 10/05/26 Вск 21:59:45 3324433 493
>>3324326
>он скорее всего стремящийся интроверт-омежка
>по стилю одежды
Мань, разбираться в брендах одежды и прочих стилях это буквально характеристика нищеты кредитной. Людям с бабками как раз похуй че там модно и "как надо" одеваться.
>потому что я могу теперь на чимаева смотреть как на того же человека как и я сам.
Интересный манямир, но в реальности завтра он проснется топовым бойцом с деньгами на 10 поколений вперед и всемирной известностью, а ты проснешься обосраным нищуком, которого волнует брендовые тряпки.
Аноним 10/05/26 Вск 22:01:11 3324434 494
Не в состоянии нормально согнать в весовую, где чемпионишь, причем на первой защите титула. А ведь 4 года назад он вообще в 77 гонял. Причем сам же гыгыкал перед боем, что ему дисциплины не хватает. Ну а весы по итогу всё-таки подкрутили походу.
Ну комменты на ютубе и в инсте конечно лютый кайф - у ч-людей массово лютый прогон про то, что Чимаев продал бой. Вот так они кумиров и забывают. Ещё вчера ты гордость Кавказа, смэш эврибади, но вот ты проиграл и уже продажный черт.
Аноним 10/05/26 Вск 22:02:19 3324435 495
>>3324430
Так тут только персы и ноунеймы.
Аноним 10/05/26 Вск 22:02:44 3324436 496
>>3324430
За Раузичку красотку пожилую, эх, вот бы её потрогать за ляжки...
Аноним 10/05/26 Вск 22:04:32 3324437 497
>>3324434
Он же хотел без защиты уйти в полусредний, ему запретили. У него здоровья видимо мало, чтобы жестко гонять вес. Когда на спину лег во 2 раунде с лицом чуть ли не плачущим, я подумал, что все конец. А нет, он и в стойке нормально продержался. Еще и очкошник конечно пиздец как секундант))
Аноним 10/05/26 Вск 22:04:34 3324438 498
>>3324433
Жёстко. Но справедливо. На самом деле даже жалко этого маньку-шизофреника.
Аноним 10/05/26 Вск 22:05:19 3324439 499
В полусреднем сведут с анкалаевым если, то имеет смысл вообще драться?
Аноним 10/05/26 Вск 22:08:02 3324440 500
>>3324439
Смысл есть. Юля скорее всего не получится, но ч бы глянул двойную смерть на весогонке.
Аноним 10/05/26 Вск 22:12:32 3324442 501
>>3324437
Ну на самом деле это было довольно угарно, я уже думал вот шутка будет, если после того, как его обоссали на полу во втором он заберёт по очкам в стойке. И ведь можно сказать почти забрал. То есть, я не хочу сказать, что не согласен с решением, по моим ощущениям так всё примерно и было, но ведь забавно уже и то, что третий раунд он забрал в стойке, разбив нос "ударнику" чмокланду.

Вообще, кроме шуток, я приготовился к тому, что он будет сосать, ещё когда увидел, какой он был вежливый и дружелюбный перед боем, хвостиком вилял, что разве только целоваться не полез, да и то, только потому что очень много народу в клетке набилось. Как будто заранее извинялся за поражение. Видать и правда очень нехорошо себя чувствовал после весогонки.
Аноним 10/05/26 Вск 22:16:11 3324443 502
Два чеченца решили покончить с собой путём весогонки, после того, как проигрались на ставках. Они влезли в кредиты, закладывали украшения жён. Позор был так силён, что они захотели расстаться с жизнью самым мучительным возможным способом.
Аноним 10/05/26 Вск 22:16:27 3324444 503
>>3324430
Вернуться почти через 10 лет и все равно бегть от Киборга.
Чмонда Чмоузи.
Аноним 10/05/26 Вск 22:18:42 3324445 504
>>3324440
Я ошибся конечно, какой в полусреднем) В полутяжелом конечно
Аноним 10/05/26 Вск 22:24:30 3324446 505
>>3324442
Жалко, что стрикланд супер унылый боец тоже. Думаю с дю плесси или имамовым в стойке без сил и без борьбы он бы больше раунда не продержался, эрнандез бы его сразу придушил, а так тупо спам джебами без единой угрозы нокауты.
Если бы стрикланд проиграл и титульник дали эрнандезу, то с такой весогонкой действительно бы его сабом победили и это было бы куда легендарнее, чем получить 100 джебов в лицо
Аноним 10/05/26 Вск 22:25:20 3324447 506
>>3324433
>Мань, разбираться в брендах одежды и прочих стилях это буквально характеристика нищеты кредитной.
ты думаешь что написав это ты якобы перестанешь быть тем от чего ты так бежишь? ты не мульонер а двачер епта ад и ещё и тупо раз ты не понял что я имел ввиду то что хамзат попал под влияние так скажем около футболе и в целом жизни в европейской части мира чем и отличается от остальных бойцов с кавказа.
>Интересный манямир, но в реальности завтра он проснется топовым бойцом с деньгами на 10 поколений вперед и всемирной известностью, а ты проснешься обосраным нищуком, которого волнует брендовые тряпки.
снова проекции стремящегося двачера который пытается отрицать свою судьбу.
Аноним 10/05/26 Вск 22:26:44 3324448 507
>>3324445
Ну у Анкалаева раунд в борьбе Никитос выиграл. Но вообще перспективы Чимаева в 93 туманны. Там чуваки ещё тяжелее, таскать их ещё проблематичнее будет, энергии это сжирать будет ещё больше. Каких-нибудь Раунтри и Хиллов думаю без проблем пройдет. С Ульбергом вот хз, я вообще без понятия, что у него с барба.
Аноним 10/05/26 Вск 22:27:09 3324449 508
>>3324418
я к тому что если он социопат то он бы скорее всего бомбанул показав типо свое "мужское"
Аноним 10/05/26 Вск 22:27:34 3324450 509
>>Чимаев просится в полутяжелый, не отпускают
>>Пишут, что не сделал вес, выглядит мертвым за день до боя.
>>Завершал карьеру из-за проблем со здоровьем
Как после такого дауны грузили на коэффициент 1.10?? Буквально минимальное айкью надо иметь
Аноним 10/05/26 Вск 22:30:20 3324452 510
>>3324449
Да он просто силу зауважал.
Аноним 10/05/26 Вск 22:33:14 3324453 511
>>3324450
>>Чимаев просится в полутяжелый, не отпускают
Ну логично, хотя бы 1 защиту провести надо. А то совсем хуцня с этими скакунами по весовым.
>>Пишут, что не сделал вес, выглядит мертвым за день до боя.
Это у Чимаева не в первый и не во второй раз. Он всегда дохуя гонял.
>>Завершал карьеру из-за проблем со здоровьем
В 22 или каком там году? Он после этого как минимум Виттакера обоссал и ДДП залежал без шансов.
Аноним 10/05/26 Вск 22:33:43 3324454 512
>>3324448
Думаю нихера уже не получится. В стойке Чимай проиграет почти любому из топ 5, в борьбе доминировать как раньше не получится без читинга со сгонкой.
Ну ладно, его версия до коронавируса одна з любимых моих бойцов в истории юфс: агрессивный, желающий побеждать, доминирущий чел. Сейчас и подавно таких проспектов нет, быстро он отожрался и стал кайфариков конечно
Аноним 10/05/26 Вск 22:35:41 3324455 513
>>3324449
Да не обязательно. Мб пограничник, у них может так скакать настроение от злости к радости и так далее. А может просто неуравновешенный чел.
Аноним 10/05/26 Вск 22:37:58 3324456 514
>>3324453
Он Витакера переехал, потому что тот Алискерова убрал. И сразу обозначил, что заберёт его голову. Мотивация запредельная настоящая была. По мужски отомстить хотел за брата с кавказа. Выходил убивать.
А со стриклендом не было такой мотивации. Только цирк был с раскруткой боя. Мотивация меньше была
Аноним 10/05/26 Вск 22:38:11 3324457 515
>>3324454
Как бы так же очкошник не закончился. Всяких бомжичей в РАФЕ он разваливает конечно, но по сути сейчас больше медийкой и жральней на камеру занимается.
Аноним 10/05/26 Вск 22:41:22 3324458 516
>>3324456
Ну да, вписаться за далеко не кента (а после прихода Алискерова в гас, все больше крутилась тема их противостояния и что Алискеров возьмёт реванш, что Чимаева раздражало) - это больше мотивации, чем подраться с человеком, который называет тебя козлоебом и чеченской шлюхой на подсосе у диктатора.
Аноним 10/05/26 Вск 22:41:51 3324459 517
>>3324457
Ну а чем ещё ему заниматься, если очкошник чепухурия бегает от него, поджав хвост. Чмана Чмайт ни за что не отдаст своего обожаемого гей-карлика на съедение армянскому фуд-блогеру.
Аноним 10/05/26 Вск 22:42:38 3324460 518
>>3324442
> третий раунд он забрал в стойке, разбив нос "ударнику" чмокланду.
А че, то, что он ударник, значит он полностью неуязвим должен быть от любого ударник ниже его уровнем? Знаете, как говорят, что новичок для мастера может быть опаснее, чем другой мастер, так как новичок хаотичен и не опирается на ту основу, которой мастер руководствуется, когда пытается прочитать оппонента. Да и не Бен Аскрен он, чтобы стыдно было пропустить
Аноним 10/05/26 Вск 22:43:03 3324461 519
>>3324457
Так Чимаев из нищуков же пришел, его можно понять, для него главная цель была заработать. И он заработал
очкошник, как богач, видимо спортивных регалий хочет достичь
Аноним 10/05/26 Вск 22:46:51 3324462 520
>>3324459
И правильно делает, что не отдаёт. Мертвый дивизион лёгкий после ухода махачева и если чемпом станет очкошник, то это окончательно его добьёт. Так хотябы сейчас El Matador нокаутирует бомжа гейджи, потом какого нибудь сент дент и потом можно дать очкошника. El Matador убил волкановски, а волкановски явно сильнее очкошника
Аноним 10/05/26 Вск 22:50:48 3324465 521
20260510223605.jpg 70Кб, 1125x901
1125x901
Аноним 10/05/26 Вск 22:51:28 3324466 522
>>3324347
красиво и мощно.
Пратес только так побеждает кста.
Аноним 10/05/26 Вск 22:52:06 3324467 523
Аноним 10/05/26 Вск 22:55:26 3324468 524
Совсем недавно Анкалаев, чимаев, мераб были чемпионами. На подходе был очкошник, умар, усман и еще несколько клонов Нурмагомедова.
Но сейчас чемпионы не борющийся кикбоксер Перейра (уже кикбоксер Ульберг), не борющийся джеббер стрикленд и не борющийся боксер Ян. Почему так? Неужели парамаунт действительно тупо слил достойных честных кавказских доминаторов и поставил тех, кто больше нравится зрителю? А как же спортивная составляющая? Мда
Аноним 10/05/26 Вск 22:56:30 3324469 525
images.jpeg 25Кб, 611x502
611x502
Аноним 10/05/26 Вск 22:59:57 3324470 526
>>3324462
> волкановски явно сильнее очкошника чмопурии
Быстрофикс, а то из-за коверканиья постов ничего непонятно (кроме того, что чепухурия самый отсосный фейковый недочемп, которого держат только за то, что он классно делает минет чмане чмайту).
Аноним 10/05/26 Вск 23:01:12 3324471 527
>>3324468
> А как же спортивная составляющая?
UFC это не про спорт, что ты как новенький.
Аноним 10/05/26 Вск 23:02:42 3324472 528
>>3324470
> чепухурия самый отсосный фейковый недочемп
А аргумент есть хоть какой-то?
Аноним  10/05/26 Вск 23:05:10 3324475 529
image.png 1882Кб, 959x1280
959x1280
image.png 1868Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1373Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1432Кб, 960x1280
960x1280
Мы - цари! Россия мощь!
Аноним 10/05/26 Вск 23:05:56 3324477 530
IMG202605102302[...].jpg 196Кб, 1073x1143
1073x1143
Аноним 10/05/26 Вск 23:07:10 3324478 531
image.png 1369Кб, 1080x1080
1080x1080
>>3324448
>Каких-нибудь Раунтри и Хиллов думаю без проблем пройдет
Хамзат Чимаев заявил, что никогда не подерётся с Халилом Раунтри в случае перехода в полутяжёлый вес, потому что считает его своим братом
Аноним 10/05/26 Вск 23:10:15 3324480 532
>>3324478
Ну я условно, Раунтри бы он завалял в 93. То что они типа кенты я в курсе.
Аноним 10/05/26 Вск 23:13:22 3324483 533
>>3324430
Что? ДДС ещё жив? И Нгвну вернулся драться? 0_о Отстал чуть я от жизни
Аноним 11/05/26 Пнд 01:35:55 3324510 534
Аноним 11/05/26 Пнд 01:52:53 3324515 535
>>3324460
Господи, сколько пустопорожней болтовни, вместо того чтоб просто сказать что чмокланд безударный лох и мешок, которого отпиздил бы не то что Пётр Ян, а даже скорее всего Сосаня Чмолков.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:49:11 3324525 536
>>3324475
Это чо noize mc так в сша раскабанел?
Аноним 11/05/26 Пнд 04:16:55 3324527 537
Поясните плес что со здоровьем Чисаева? Вот Чисаеву удалили щитовидную железу, и он завершил карьеру от весосгонок. Потом его Дон дон заставил дальше боксировать на ковре.

Поясните плес как Чисаев инвалид без органа в виде щитовидной железы смог ещё некоторое количество боёв побеждать? Ему типа Дон дон дал много денег и на эти деньги доктора временно пофиксили каким-то образом отсутствие органа в виде щитовидной железы?
Аноним 11/05/26 Пнд 04:23:18 3324529 538
У шейхов щас дела поважнее появились? Перестали деньги в гас заносить? А то Дэйна Уайт что-то сливать стал всех этих Чисаевых.
11/05/26 Пнд 10:03:47 3324577 539
>>3323877
Пиздабол, он сказал что победил Волков, а остальные петушки пердули, говорили ему про то, что победил Акоста. Ссыте на этого еблана
Аноним 11/05/26 Пнд 13:50:38 3324655 540
Аноним 11/05/26 Пнд 16:18:39 3324705 541
>>3324577
Чмана сказал, что сначала думал, что победил какоста, но базовички Шон (видимо, не Стрикланд, хотя хз) и Хантер доходчиво объяснили ему, в чем он не прав
Аноним 11/05/26 Пнд 19:02:08 3324827 542
17547317023150.mp4 2353Кб, 360x640, 00:00:25
360x640
175479473612520[...].webm 1809Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
17545720952216.mp4 3762Кб, 720x896, 00:00:11
720x896
Нужна трилогия
Аноним 11/05/26 Пнд 19:26:36 3324846 543
Бля))) я вот на дваче сижу в тредах про спорт, программирование и про мэддисона. И в каждом из них ебанутые два инцела начинают "обсуждать" за девушек. Один позицию Маркаряна транслируют какого-нибудь, второй какого нибудь Позднякова. Как же доебало уже одинаковые споры читать с одинаковыми тейками))
Аноним 11/05/26 Пнд 20:06:27 3324857 544
neuroslop.jpg 240Кб, 992x1056
992x1056
>>3324477
@artmonkey свинофикация
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов