Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 485 167 131
MMA - #1916 Аноним 03/06/26 Срд 04:26:26 3330561 1
27bc0c6aa2f647e[...].webp 50Кб, 1310x873
1310x873
full.jpg 100Кб, 853x622
853x622
FJ4lEqyXsAo9rz.jpeg 122Кб, 747x1200
747x1200
overimiorlovski[...].jpg 55Кб, 480x402
480x402
Аноним 03/06/26 Срд 07:46:55 3330577 2
image.png 1753Кб, 960x1280
960x1280
image.png 6782Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 2394Кб, 1536x2048
1536x2048
Занятся сексом с любым из бойцов мма( особенности доггистан) или с этими телочками выбор за вам и
Аноним 03/06/26 Срд 07:50:30 3330578 3
>>3330577
Сделал бы им багги чоук
Аноним 03/06/26 Срд 08:31:27 3330581 4
>>3330578
хабибу?а вы бы голыми боролись?
Аноним 03/06/26 Срд 17:00:15 3330635 5
Блевать тянет от речи бойцов. В идеале они должны быть на уровне Платона - чтобы мог дать пизды и задвинуть что-нибудь нетривиальное про жизнь. Но имеем, что имеем: Саша Лолков с хуем во рту, любитель аншлага и пацанских цитат Сергей Каклович, тормознутый Пёдор и его брат алкаш...
Аноним 03/06/26 Срд 17:02:07 3330636 6
byvshij-drug-ma[...].jpg 154Кб, 945x630
945x630
>>3330635
Так ты назвал бомжей каких то
Аноним 03/06/26 Срд 17:10:18 3330638 7
>>3330636
Какой-то лилипут хуесосит других лилипутов и выёбывается. Не понимаю почему быдлу это нравится.
Аноним 03/06/26 Срд 17:14:42 3330640 8
178049577997216[...].jpg 96Кб, 720x900
720x900
Арнула с высера Сергеесы Пердулевич. Какой тебе новый король тяжелового веса Хокит, еще и условия ставит, в лучшем случае какой нибудь топчик из 11-15 места, поражения, а потом в Аса
Аноним 03/06/26 Срд 17:24:49 3330644 9
>>3330640
Открыт новый уровень игры. Теперь китайские ворки решают.
Аноним 03/06/26 Срд 17:32:21 3330648 10
>>3330644
Так правильно, компартии Китая нужен гигабогатырь-осеменитель, вот они и готовы ворки покупать для Павловича
Аноним 03/06/26 Срд 17:44:34 3330652 11
>>3330635
>чтобы мог дать пизды и задвинуть что-нибудь нетривиальное про жизнь
Ренато Мойкано?
Аноним 03/06/26 Срд 17:56:03 3330654 12
>>3330640
Хокит крутой мужчина, но Павлович его за минуту обоссыт как Туивасу, но разве люди не хотели бы увидеть этот бой?
Аноним 03/06/26 Срд 18:09:35 3330659 13
178049927672563[...].jpg 34Кб, 554x554
554x554
178049930256789[...].jpg 43Кб, 594x371
594x371
178049932167126[...].jpg 212Кб, 900x900
900x900
178049935556262[...].jpg 46Кб, 678x452
678x452
>>3330654
>Чмавлович
>за минуту
Аноним 03/06/26 Срд 20:03:40 3330678 14
>>3330654
>как Туивасу
Хокит намного быстрее чем Туиваса(пока не потратит все силы под конец первого раунда), плюс у него как вариант борьба есть.
Аноним 03/06/26 Срд 20:06:24 3330680 15
>>3330678
У него руки-подушки, он даже блейдса не смог добить за 3 раунда.
Аноним 03/06/26 Срд 20:10:31 3330682 16
>>3330659
Ну чистый лакипатч. Не мужчина Assпинал уже заплатил за это своим глазом. Теперь он Иблис.
Аноним 03/06/26 Срд 20:28:48 3330687 17
>>3330680
Лёгкие примеры для Льюиса. Готовят ворк сценарий что бы вернуть хеви вейту имя. Щас то очевидно, что лицо с пост акне ебнет бомжа чмогана и пиздец. Бразил карьеру завершит и Льюиса поставят с кем то для боя за пояс.
Аноним 03/06/26 Срд 20:34:34 3330691 18
>>3330687 - этот опять напился
Аноним 03/06/26 Срд 20:41:32 3330695 19
>>3330687
>Лёгкие примеры для Льюиса

Почему Льюис упал от Акосты? Или ворк был?
Аноним 03/06/26 Срд 20:53:36 3330698 20
>>3330695
Да
Ты видел как Льюис упал? Видно же чисто за чеком вышел, попросили бустануть медийку молодому
мимо санитар чмефердуля. Каждую ночь привязываю его к кровати, а то он калом на белых стенах пишет "бам бам"
Аноним 03/06/26 Срд 20:55:22 3330699 21
почему на постерах кардов не пишут локацию турнира?
я хуею с отсутствия такой важной детали.
Аноним 03/06/26 Срд 21:01:20 3330702 22
volga.jpg 31Кб, 624x350
624x350
images (6).jpeg 8Кб, 200x300
200x300
Юфиси прозрели и начали делать норм карды. Некст турнир будет не плохим, придется смотреть.
Аноним 03/06/26 Срд 21:43:20 3330709 23
>>3330702
Чмотчел будет отлетать в глушняк от мексиканского хозяина
Аноним 04/06/26 Чтв 02:24:57 3330730 24
IMG5682.jpeg 459Кб, 828x1234
828x1234
Ответ на вопрос, почему два главных базовичка ЮФС из Америки не принимают участия в турнире Белого дома

Это под постом Стрикленда если что
Аноним 04/06/26 Чтв 03:44:21 3330735 25
>>3330730
Правильно всё сделали. Америку построили мигранты и евреи, а не реднеки вроде Шона Стрикленда.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:53:36 3330745 26
>>3330730
Чмотчел реальный базовичок шиз наааш, а чмокланд прост рейджбайты повторяет за всяким сбродом лишь бы в твиттере побольше процитировали, хуйня он а не базовичок
Аноним 04/06/26 Чтв 09:34:15 3330750 27
Screenshot20260[...].jpg 36Кб, 720x208
720x208
Доктор: вам осталось 3ч 45 минут
Я:
Аноним 04/06/26 Чтв 12:08:31 3330771 28
💬 Джастин Гейджи и Шон Стрикленд закусились в твиттере:

Фанат: «Каждый американский боец должен бойкотировать бои в Белом доме». (отметил Гейджи)

Джастин Гейджи: «Заткнись, неудачник. Не втягивай моё имя».

Фан: «Я топил за тебя, но не знал, что ты трамповский придурок».

Гейджи: «Я американец, [неприлично]. Мне не нужна поддержка труса. Вы со Стриклендом тупое быдло».

Шон Стрикленд: «Если быть бесхребетной [тварью] — значит быть хорошим американцем, оставь этот титул себе. Жри свою гойскую баланду. Окажи мне услугу — смени флаг на 🇮🇱. Предатель».

Джастин Гейджи: «Ты тупой как пробка. Ты поливаешь нашу страну грязью при любой возможности и рассчитываешь ступить на территорию Белого дома. Закати вечеринку с остальными своими ненавистниками Америки».
Аноним 04/06/26 Чтв 12:13:06 3330774 29
>>3330750
Бля и даже это говно поясок держало. Пиздец
Аноним 04/06/26 Чтв 12:25:15 3330779 30
>>3330771
>Фан: «Я топил за тебя, но не знал, что ты трамповский придурок».
Левачок байденовский порвался
>Окажи мне услугу — смени флаг на 🇮🇱
Ахахах норм Хамзатик воспитал эту проститутку, теперь по приказу хозяина будет бегать по интернету защищать Палестину и воевать против Израиля, послушный мальчик
Аноним 04/06/26 Чтв 12:27:21 3330780 31
>>3330771
>>3330730
Стрикланд базовичок, нормально Трампыню приложил.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:36:24 3330783 32
1780565697294.mp4 2230Кб, 1080x1084, 00:00:10
1080x1084
В этой игре есть уровни.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:36:44 3330784 33
>>3330730
Шон типа демократ или чё? В чём его поинт?
>>3330779
>Левачок
А почему левачок-то? Это же трамп пытается в дружбу с востоком и англо-францией. Чёт не очень у него порвачковая позиция. Да и "базы" в дружбе с арабами как-то очень уж мало. Трамп в принципе сильно осоел, и даже стену построить уже не обещает, только сердито хмурит брови в своём трусошале, где его прикладывает его же электора за призывы лягухоедов и бритах на войну с ираном.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:37:42 3330785 34
>>3330783
Как же я НЕ верю в макчикена, но как же хочется чтобы он победил...
Аноним 04/06/26 Чтв 12:43:27 3330786 35
>>3330784
В твиттере против чмапма демократы, по сравнению с республиканцами они более левые
Аноним 04/06/26 Чтв 12:47:31 3330787 36
>>3330784
Чмон хуйня без мнения, просто пиздит любую хуйню лишь больше комментариев собрать, расчётливая сучка.
Тоже самое в боях, говорит что псих и рубится на спаррингах, а на деле 25 минут джеб кидает отступая назад
Аноним 04/06/26 Чтв 12:49:19 3330788 37
>>3330785
Холовей даже ребенка не сможет финишировать, максимально лёгкий соперник.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:49:20 3330789 38
>>3330786
Но ведь срыгланд республиканец...
>>3330787
>на деле 25 минут джеб кидает отступая назад
Эффективно же, нет? Калшота попустил, ебламова попустил, автобуса попустил. Практически всем овцеёбам дал защеку свой филишельский джеб. И даже адесанье плотную защеканку влепил.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:54:27 3330790 39
>>3330789
Причем тут эффективно или нет, пердулесс, Чмон пиздит что псих а на деле дерётся как трусливая шлюха
Аноним 04/06/26 Чтв 12:56:53 3330791 40
>>3330788
Вот ты рофлишь, меф, а ведь действительно блесед уже давно не выступал хорошо.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:57:50 3330792 41
>>3330790
>Причем тут эффективно или нет
Это единственное, что роляет в спорте. Эффективность и результативность. Причина рванины, пьер дуль? За шерсть ущемился? Терпи.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:59:57 3330793 42
>>3330792
Ты умственно отсталый, пердуль
Не зря тебя мощные кавказцы унижали тебя в сельском пту
Аноним 04/06/26 Чтв 13:22:41 3330799 43
holly-holm-v0-4[...].jpg 278Кб, 1080x1924
1080x1924
holly-holm-v0-3[...].jpg 101Кб, 640x1140
640x1140
Аноним 04/06/26 Чтв 13:27:40 3330802 44
>>3330799
У чмоли хорошая задница, а фейс бухающей милфы за 45.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:53:56 3330805 45
>>3330802
Представь как она пердит после своих протеиновых коктейлей, да еще с таким самодовольным ебалом будто на лицо Нуньес села. Дочь проповедника, епта
Аноним 04/06/26 Чтв 16:35:39 3330812 46
говорят холовей даже не тренеруется, сидит в игры грает
Аноним 04/06/26 Чтв 16:50:55 3330815 47
image.png 537Кб, 640x794
640x794
>>3330812
он давний казино стример
Аноним 04/06/26 Чтв 17:04:26 3330817 48
>>3330815
и он перед всем боям не тренит и сидит за компом?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:05:11 3330818 49
Аноним 04/06/26 Чтв 17:08:05 3330820 50
>>3330817
ну да, стрим же идет 24/7 365 дней в году
Аноним 04/06/26 Чтв 17:25:24 3330829 51
178058105610601[...].png 441Кб, 640x794
640x794
images (7).jpeg 21Кб, 447x447
447x447
Аноним 04/06/26 Чтв 17:36:45 3330837 52
>>3330815
>>3330829
Почему Коннор хочет драться с каким-то стримером вместо того чтобы выйти против такого зверя как Майкл Члендлер?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:42:43 3330839 53
images (8).jpeg 48Кб, 554x554
554x554
>>3330837
Поражение члендера слишком сильно ударило бы по фанам
Аноним 04/06/26 Чтв 17:46:11 3330841 54
>>3330839
Не думает Коннор о Чендлере. Железный Майкл ведь после анонса боя с Коннором себе нового негритенка присмотрел, готовился забирать после того как чек за бой получит, а Коннор злостно снялся. В итоге плантация Майкла осталась без еще одной пары рабочих рук
Аноним 04/06/26 Чтв 17:56:36 3330843 55
>>3330829
Чмонора отпиздит кик стример, а потом наверное обоссыт наверное какой нибудь ваномас а потом пойдем на треш стримы получать яйца об голову
Аноним 04/06/26 Чтв 21:01:17 3330891 56
178059600052685[...].jpg 115Кб, 827x1369
827x1369
Валяемся с мужем
Аноним 04/06/26 Чтв 21:11:35 3330892 57
1780596592.jpg 268Кб, 640x800
640x800
Мда
Аноним 04/06/26 Чтв 21:14:39 3330894 58
>>3330891
Йопт, Махачев, блять, я думал что ты нормальный мужчина, не Хабиб с Зубайрой, а ты с мужем валяешься, ну ебаный пиздец
Аноним 04/06/26 Чтв 21:16:25 3330895 59
>>3330892
Ебать, а я думал что Милошевич в Гаагской тюрьме умер
Ходили слухи, что Солдича (чел, что Дрикус вырубал) подписали и хотят в этот кард вставить
И вообще блять, это Сербский кард, кто нибудь под Remove kebab или Garda panteri выйдет?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:35:04 3330897 60
>>3330895
>Солдич
Да, я тоже видел что типа сербские инсайдеры писали что его подписали в кфс
Бои его не смотрел, но помню вокруг него пару лет назад был большой хайп, Дрикуса побеждал
Аноним 04/06/26 Чтв 21:41:07 3330899 61
>>3330897
Там стеройдный бык с плюхой, но барба плохая.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:30:10 3330911 62
>>3330892
Нормально для файткваса + ещё и национального. Ничем не хуже канадских кардов, может быть даже лучше.
Аноним 05/06/26 Птн 00:02:28 3330916 63
Смех (вьютуберс[...].mp4 831Кб, 406x720, 00:00:09
406x720
>>3330892
Долбарики из разных стран ещё и платят по 5-10 лямов баксов за такое.
Аноним 05/06/26 Птн 00:19:13 3330918 64
IMG202606050217[...].jpg 111Кб, 1280x1280
1280x1280
Ахххаа это мы смотрим бля, нужен глушняк. Зелёный гной заслужил
Аноним 05/06/26 Птн 00:20:12 3330919 65
>>3330918
Король вернется, кровь прольется.
Аноним 05/06/26 Птн 00:24:49 3330922 66
178060819739772[...].jpg 31Кб, 582x680
582x680
Ахах чот орнула, болею теперь за чмонора
Аноним 05/06/26 Птн 00:25:53 3330923 67
>>3330922
Чмеф, ты заебал. Хватит пить или это обычное состояние твоего атрофированного мозга...
Аноним 05/06/26 Птн 00:33:42 3330924 68
>>3330923
Чмэф, хватит себя тут упоминать в каждой посте. После замужества я приняла ислам, я не могу быть пьяной буквально не при каких обстоятельствах
Аноним 05/06/26 Птн 00:34:38 3330925 69
>>3330918
Ученые кфс создали идеальный бой для разогрева
Аноним 05/06/26 Птн 01:03:18 3330926 70
1780551319487045.mp4 3694Кб, 864x1080, 00:00:22
864x1080
Пздц. Петра Яна вырубил робот.

Кажется началось.
Аноним 05/06/26 Птн 01:58:13 3330933 71
>>3330791
>>3330788
Какой-то аутотреннинг. Холловей в любом состоянии сторчавшемуся Конору легко напихает. Не так давно Гейджи рубанул, кстати.
Не потому что Холовей такой крутой, а просто он тренирующийся и выступающий боец, а от Конора остались рожки да ножки. Он уже в последних боях не тянул, а с тех прошло три года марафонов и запоев. Будет позор, скриньте.
Аноним 05/06/26 Птн 03:31:43 3330937 72
>>3330933
Вполне возможно, что будет ворк.
Аноним 05/06/26 Птн 03:34:56 3330938 73
IMG7863.MP4 22278Кб, 720x1280, 00:00:59
720x1280
Почему так, ребята?
Аноним 05/06/26 Птн 04:16:52 3330941 74
Аноним 05/06/26 Птн 07:46:21 3330951 75
file00000000c41[...].png 1883Кб, 1402x1122
1402x1122
>>3330938
Ну так популизм популизмом, но он же не дурак себе в штаны срать. Он с Россией фактически разорвал отношения финансовые, в США бренда Хабиба практически нет, да и судя по всему спонсоров уровня шейхов там особо нет для него, а без вливания нескончаемых потоков бабок Хабиб не работал никогда. А бородатенький ещё может дойдет до того, что холдинг, в который входит Гас, принадлежит еврею. О боже, как же честные мусульмане могут РАБотать на еврея?
Аноним 05/06/26 Птн 07:50:06 3330952 76
>>3330577
Любой нормальный человек, включая меня, выберет бойца ММА Валю Шевченко, которая бы просто уничтожила любую из этих всратых шлюх, и даже их всех вместе разом.
Аноним 05/06/26 Птн 07:54:13 3330953 77
>>3330938
ОАЭ поддерживает Палестину, к чем эта провокация и пиздеж не понятна
Ну разницы нет, мы уже знаем адрес этого выблядка и его семьи, скоро будут с ним новые видео☝️☝️☝️
Аноним 05/06/26 Птн 08:02:38 3330954 78
>>3330953
Надеюсь, он извинится за свои подлые слова.
Аноним 05/06/26 Птн 08:12:48 3330955 79
>>3330952
любой нормальный человек выберет эти сасных шлюх ну или сестру шевченко на крайняк.а шевченко пусть идет нахуй чернильница,всратка плюс на стеройдах много лет. кароч детей с такой заводить не стоит
Аноним 05/06/26 Птн 08:13:59 3330956 80
image.png 341Кб, 626x701
626x701
Аноним 05/06/26 Птн 08:18:50 3330957 81
Screenshot20260[...].jpg 156Кб, 720x1151
720x1151
>>3330956
Кстати Хабиб переехал в ОАЭ только потому что они на первом месте по поддержке Палестины, именно на это он хочет чтобы шли его налоги
Аноним 05/06/26 Птн 09:12:33 3330962 82
>>3330957
Ахахаха бля даааа, на это. А не на бача мальчиков.
Аноним 05/06/26 Птн 09:25:01 3330964 83
>>3330957
Попил бабла. ЦАХАЛ предварительно все себе забирает, а пластелинские детишки с голоду так и пухнут.
Аноним 05/06/26 Птн 09:25:11 3330965 84
otchyot-o-boe-s[...].jpg 149Кб, 1350x900
1350x900
митчелл:

«турнир в белом доме - полная хуйня. эта страна не про бойцов в клетке. эта страна про свободу. они берут наши лучшие ресурсы посреди третьей мировой войны и тратят их на спортивное мероприятие. мы бомбим невинных детей в другой стране, и вместо того чтобы сосредоточиться на этом, они устраивают день рождения для дональда трампа. да, меня точно туда не пустят, потому что я сказал, что пошел бы на рыбалку с гитлером. они взяли фразу из контекста и выставили меня злодеем, а не американцем. но я просто американский фермер, кормящий людей в нашей стране, а эти миллиардеры - трусы»


Выдал базу как обычно.
Аноним 05/06/26 Птн 09:37:31 3330966 85
>>3330965
>я сказал, что пошел бы на рыбалку с гитлером. они взяли фразу из контекста и выставили меня злодеем
Фразу что Гитлер был нормальным парнем и делал все правильно, но потом сторчался на метамфетамине, сложно вырвать из контекста
А так у них со Стрикландом уже один унылый гимик, надо больше шизы от Чмотчела, а не плакаться об детях Ирана на фоне турнира в белом доме, очень соево, пролактин так и прет
Аноним 05/06/26 Птн 10:43:03 3330969 86
>>3330937
Как с оливейрой?
>>3330933
>Не потому что Холовей такой крутой, а просто он тренирующийся и выступающий боец, а от Конора остались рожки да ножки
Может как раз это и сыграет? Ну типа холовею в голову били всё это врёмя, а мак расслаблялся и залечивался. Как бы не вышел пробитый и перебитый проебавший всё здоровье дурачок против отожранного бычка вставшего с дивана.
Аноним 05/06/26 Птн 11:04:44 3330973 87
photo2026-06-05[...].jpg 23Кб, 536x565
536x565
«Мне было предначертано попасть в Белый дом еще 3000 лет назад».
Аноним 05/06/26 Птн 11:23:28 3330977 88
Митчелловичу и Стриклендбергу верим
Аноним 05/06/26 Птн 12:12:05 3330986 89
>>3330966
Жесть жиды рвёт жопу с американской базы.
Аноним 05/06/26 Птн 12:12:48 3330987 90
>>3330957
В ОАЭ нету налогов.
Аноним 05/06/26 Птн 13:08:41 3330992 91
Y1WK47H0.png 2338Кб, 1104x1425
1104x1425
>>3330991
У нас в тредисе предуль и чмеф сидят. А ты ещё спрашиваешь...
Аноним 05/06/26 Птн 14:48:05 3331000 92
>>3330938
Сразу видно отрицательный айкью.
Жиды=арабы=семитопидоры
Аноним 05/06/26 Птн 16:55:18 3331016 93
>>3330955 - пост ненормального пидора-копрофила
Аноним 05/06/26 Птн 17:10:32 3331018 94
>>3331016 - пост нормального пидора-копрофила
Аноним 05/06/26 Птн 17:28:37 3331022 95
VID202606051637[...].mp4 1993Кб, 480x852, 00:00:31
480x852
Угрожает чморману по средствам визуального давления
Аноним 05/06/26 Птн 18:05:38 3331035 96
1780671937010.mp4 3932Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Аноним 05/06/26 Птн 18:20:29 3331038 97
>>3331035
Увидел на превью чмодье, аж тошно стало, какое мерзкое ботоводское ебло у этого дауна. Не скидывайте его больше
Аноним 05/06/26 Птн 18:23:26 3331039 98
Аноним 05/06/26 Птн 21:02:58 3331089 99
Соевый извинятор перед иранцами чмайс чмитчер мертвый на весах, мексикоский гастарбайтер Луна его опустит
Аноним 05/06/26 Птн 23:16:29 3331106 100
Based.mp4 76Кб, 640x338, 00:00:01
640x338
>>3331035
Ну база же база. Как и всегда.
Аноним 06/06/26 Суб 02:24:31 3331118 101
>>3331038
Неистово плюсую. Буквально самое дебильное и мерзкое, что можно запостить. К сожалению, это неизбежная проблема интернета: каждый год в нём появляется очередная серия малолеток, которые будут приходить на форумы, на которых ты ещё в прошлом году мог спокойно общаться с людьми, и форсить там какой-то невообразимый кал, который им навязали жиды из рекламных агентств. В последние лет пять это говно пиарили очень сильно, так что теперь по всем форумам разгуливают толпы малолетних дебилов, которые искренне верят, что это говно это какая-то там легенда рунета ещё чуть ли не из нулевых, и что репостить нарезки или высказывания этого никому не интересного хуесоса это совершенно нормально и незазорно. На этом, в сущности, и строится весь медиа-бизнес, на создании шума на пустом месте.
Аноним 06/06/26 Суб 02:25:56 3331119 102
>>3331089
Уверен, что все мексиканцы тоже за иранцев. Жидов и сша никто не любит. Даже сами жиды и сша.
Аноним 06/06/26 Суб 03:24:59 3331120 103
>>3331118
Ты ебанутая? Мэд легенда.
Аноним 06/06/26 Суб 04:32:02 3331123 104
photo2026-06-03[...].jpg 83Кб, 1080x720
1080x720
Тахир Абдуллаев скоро взорвет UFC. ☝️☝️☝️
Аноним 06/06/26 Суб 05:59:40 3331135 105
>>3331120
Съеби отсюда, дегенерат. Никто легенду твоего петушиного загона тут не знает и ей не интересуется. Это кфц тред.
Аноним 06/06/26 Суб 06:11:46 3331142 106
Мэд про карликов.mp4 9755Кб, 720x480, 00:00:51
720x480
178026359780966[...].webm 3610Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
177830608490905[...].mp4 2889Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
1778391903854193.mp4 3821Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
1755913697291016.mp4 2992Кб, 720x720, 00:00:20
720x720
Успешный карлик.mp4 1895Кб, 452x720, 00:00:08
452x720
172967257527572[...].webm 735Кб, 406x654, 00:00:18
406x654
Мощный карлан.webm 1661Кб, 720x916, 00:00:16
720x916
>>3331135
Это всё потому что он не любит карликов?
Аноним 06/06/26 Суб 07:04:33 3331159 107
>>3331142
Уважаемый не карлик, как ты относишься к тому что условный 170см El Matador легко выключит тебя на глазах у твоей еот, а потом спустит штаны и неспеша отложит личинку прямо тебе на лицо. Твои 190 см готовы к такому повороту судьбы?
Аноним 06/06/26 Суб 07:21:28 3331160 108
Yff8L7Z8-4JnpxDX.mp4 737Кб, 888x1034, 00:00:04
888x1034
Агрессивный кар[...].webm 761Кб, 480x600, 00:00:07
480x600
>>3331159
Я его одной рукой раздавлю.
Просто обхвачу его рукой, а потом выдавлю из него весь "соус".
Аноним 06/06/26 Суб 08:22:11 3331165 109
Аноним 06/06/26 Суб 08:37:02 3331167 110
Screenshot20260[...].jpg 132Кб, 720x1065
720x1065
Белал довел лещами Чмусмана до слез😭😭😭
Аноним 06/06/26 Суб 09:10:57 3331171 111
>>3331167
хорошего себе соперника махачев выбрал)
Аноним 06/06/26 Суб 09:11:40 3331172 112
2026-06-0613-04[...].png 166Кб, 306x265
306x265
2026-06-0613-04[...].png 183Кб, 328x272
328x272
>>3330892
НУ НАКОНЕЦ ТО БЛЯТЬ, ПЕРВЫЙ В МИРЕ СЛАВЯНСКИЙ КАРД

>пик 1
Наш Русский мальчик самый белый в этом карде
Получается Русские это тоже Европейцы и white people ?

>пик 2
Нахуя Швейцарам участвовать в гойском бизнесе, в котором тебя обкрадывают евреи, а ты убиваешь свой мозг на потеху политикам - миллиардерам ???

Дои корову, наслаждайся природой, няшь кунчиков и получай удовольствие от жизни, тебе больше нихуя не надо - Ты родился в правильном месте
Аноним 06/06/26 Суб 09:17:11 3331174 113
78e5b86e5d6c3d4[...].webp 48Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 06/06/26 Суб 09:19:21 3331175 114
>>3331172
Швейцарец так то не плохой боец, конечно не уровня АЛЬФАпули, тот аж 3 раунда против ГИГАотье продержался, этот чуть больше минуты. Но и то. У него хорошее джиу.
Аноним 06/06/26 Суб 09:19:50 3331176 115
>>3331172
>Наш Русский мальчик самый белый в этом карде
В Сербии дохуя русских мигрантов, ожидаемо было увидеть там русского
>НУ НАКОНЕЦ ТО БЛЯТЬ, ПЕРВЫЙ В МИРЕ СЛАВЯНСКИЙ КАРД
Где все славяне будут избиты бразилами, неграми, мексикосами и тд🤣🤣🤣
Аноним 06/06/26 Суб 09:31:19 3331177 116
SnapTik.Net7549[...].mp4 6924Кб, 576x576, 00:00:30
576x576
>>3331176
>В Сербии дохуя русских мигрантов, ожидаемо было увидеть там русского
Да похуй, я имел ввиду, что сербы немного чурковаты, а русские это белые викинги, а значит имею превосходство в расовом тир листе

>Где все славяне будут избиты бразилами, неграми, мексикосами и тд🤣🤣🤣
Пиздец конечно будет, если как в Макао случится, но восточноевропейцы самые крепкие и жёсткие, так что пизда твоим обезьянкам
Аноним 06/06/26 Суб 09:34:38 3331179 117
карлик.mp4 6162Кб, 720x894, 00:00:45
720x894
>>3331160
Тебя чё давно не пиздили ?
Аноним 06/06/26 Суб 09:36:08 3331181 118
>>3331179
Какой злой карлик. Напал на человека, который даже не собирался с ним драться.
Аноним 06/06/26 Суб 09:44:35 3331184 119
>>3331177
>Пиздец конечно будет, если как в Макао случится, но восточноевропейцы самые крепкие и жёсткие, так что пизда твоим обезьянкам
Не думаю, ошибки Макао учтены, немощам привезли буквально самое дно дивизиона - Уокера, Урбина, Гимениз, Мусаса и прочих днорей
Аноним 06/06/26 Суб 09:45:03 3331185 120
>>3331177
Не, тут норм пары подобрали. Класеку сливных бомжей привезли. Глянь этого нигера чмусасу, пиздец блять у него общий рекорд 3-2, где его откопали хуй знает. И при этом он на контендере победил раздельным решением. Кто то запашлял за бомжа из Конго.
Аноним 06/06/26 Суб 09:48:08 3331186 121
9VmtDra5tg-az1H[...].jpg 215Кб, 736x532
736x532
>>3331185
>где его откопали хуй знает
На Африканской каменоломне, там же где и Нганну и Готье
Аноним 06/06/26 Суб 09:55:26 3331187 122
images (10).jpeg 28Кб, 335x597
335x597
images (11).jpeg 24Кб, 588x393
588x393
images (13).jpeg 31Кб, 588x441
588x441
>>3331186
Бракованный нигер какой то
Аноним 06/06/26 Суб 10:05:24 3331190 123
b0489d2bfdc6b5a[...].jpg 47Кб, 400x586
400x586
>>3331187
that nigga have so weak sperm, his is bad slave, genetic garbage

but my niggers both from CAMEROON, it's fucking breeding machine, they ready FUCKING RAPE his opponent

CAMEROON BBC > slave kongo

оценка навыков английского ? всё сам написал, только чекнул откуда бойцы
Аноним 06/06/26 Суб 10:10:13 3331192 124
Khamzat Chimaev[...].mp4 25346Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
>>3331187
Блять нужно перестать дрочить на ббс порно

А то смотря на спину Готье я начинаю верить в превосходство чернокожих

Может он под стероидами?
Аноним 06/06/26 Суб 11:28:23 3331201 125
1780734390.jpg 195Кб, 640x800
640x800
Аноним 06/06/26 Суб 11:50:41 3331204 126
>>3331192
Какая милая девочка. Ей лет 9? Хамзатик уже может жениться на ней
Аноним 06/06/26 Суб 12:32:21 3331209 127
image.png 1035Кб, 960x1510
960x1510
читаю биографию хабиба и понял что на самом деле он тот ещё уебок.
он по факту нихуя не из бедной семьи и батя его обеспечивал практически всем.
с детства пользуясь тем что его постоянно тренировали щемил что самое главное СВОИХ же земляков как он сам говорил что он "бык" и что в случае чего если он не вывозит за ним целая "футбольная команда" и это ещё не беря во внимания истории как они комп клубы ходили.
Аноним 06/06/26 Суб 12:37:11 3331210 128
Томалу походу скоро уволят нафиг. Его манагер дегенерат.
Аноним 06/06/26 Суб 12:39:06 3331211 129
>>3331209
Все так. Никакой он не скромник, это лишь его образ, который успешно продался хомячкам
Аноним 06/06/26 Суб 12:44:29 3331212 130
177839431517400[...].mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
>>3331209
История про компа - колд колекшен
Аноним 06/06/26 Суб 12:46:08 3331213 131
>>3331210
И слава Богу. Мб застой в тяждиве пройдёт. Только давайте быстрее увольняйте, чтобы Перрейра и Ган за полноценный титульник дрались в белом доме

Биспингу в январе 2013 Витор Беллфорт выколол глаз за неправильный ответ на загадку, а уже в апреле 2013 Бисптнг выходит на следующий бой. Тем временем Аспинал уже 8 месяцев жалуется на глазик и плачет во всех интервью и хуй пойми когдв выйдет в октагон
Аноним 06/06/26 Суб 12:46:32 3331214 132
У нас в компы ходили только нарики, особенно всякие детишки полукровки или вроде того. Постоянно там зависали как беспризорники. Наверное там "мусора" не будут их искать. Что-то вроде негласного притона.
Аноним 06/06/26 Суб 12:48:47 3331215 133
>>3331214
Компы компами рознь даже в рамках одного города
Где то это реально подобие притонов было, где то лакшери заведения, а где то ни рыба ни мясо. И не притон и не лакшери
В 90 и начало 00-ых было нормой туда ходить у подростков и постарше
Аноним 06/06/26 Суб 12:55:02 3331216 134
images (15).jpeg 7Кб, 199x300
199x300
>>3331215
>В 90 и начало 00-ых было нормой туда ходить у подростков и постарше
Аноним 06/06/26 Суб 13:00:57 3331217 135
Тяждив это вообще кал. Одна петушня в чемпиона которая выходит раз в год если не полтора. Куча временных титулов, больше чем в других весовых, при этом полтора бойца в ростере
Аноним 06/06/26 Суб 13:01:17 3331218 136
Аноним 06/06/26 Суб 13:03:01 3331220 137
>>3331217
Пора Фёдор_тим залетать в UFC. Пока Мемков сидит и говорит что не будет драться в UFC за копейки, уже мог бы побить 2-3 мешков и получить контракт посолиднее
Можно стряхнуть пыль с Алистара Оверима, посадить его на конину, до топ10 дойдет спокойно
Аноним 06/06/26 Суб 13:11:25 3331222 138
Нах надо Немкову в КФС. Пусть сидит, бьет бомжей за 300+300. Это куда лучше, чем потенциальных пиздов от Стивсонов и Хокитов получать.
Аноним 06/06/26 Суб 13:15:40 3331223 139
>>3331220
Тебе привезли двух бомжей чмокости и чмоккита, чё не так? Никто не обещал скиловых ребят
Аноним 06/06/26 Суб 13:20:47 3331224 140
>>3331223
Да норм, Акоста крепкий средняк, Хокит весёлый медийный тип, просто ростер побольше нужен

Дана Уайт выгорел, лысый уже не тот активный чел из 2010-2018 годов. Ему уже не до поиска новых талантов и медийки. Вспомните как он раньше на каждой прессухе сиял и отчитывался о PPV и о проданных билетах на ивент. А теперь, увы. Когда он последний раз отчаивался о ppv в 2025 году до прихода Paramount и отмены системы платных просмотров? Сейчас то понятно, подписочная система и все такое, но все же
Дане больше вкатывает организовывать турниры по пощечиным и тусить с шейхами и дрочить свой zuffa boxing
Аноним 06/06/26 Суб 13:23:05 3331225 141
Вспомните, кого набирали раньше:
1. Чемпионов локальных промоушенов
2. Медийных челов
3. Крепких бойцов региональных промоушенов у которых по 15+ боёв

Теперь:
1. Челы с рекордами 7-0, 6-0, главное чтобы 0 был
2. Какие то унылые хуйлопаны с контендер сериез, которые ломаются при появлении серьезной оппозиции
Аноним 06/06/26 Суб 13:34:53 3331228 142
>>3331224
Так тут скорее не юфс скаутит проспектов, а тем нужно усилия прикладывать что бы туда попасть. Иногда то они прикольных челов находят, тип понятно сразу всяким кадрам типо Готье или Пинаса где то кроме юфс выступать смысла нет. Нахуй они подписывают 28-31 летних дебилов которые не ищут досрочки и им только до топ 10 ползти года 3-4 если стрикануть.
Ну вот антимедийный чморсия жертва Лопеса 6 лет в юфс, а у него бой через бой досрочки. Ему уже 34. Я ж говорю, сейчас бойца до 25 пиздец молодым называют лол. А так разобраться он года два на прайме проведет и все. Лучше бы они пенсов не пробовали, но тогда совсем турниры из ноунеймов состоять будут.
Аноним 06/06/26 Суб 13:36:54 3331229 143
Screenshot20260[...].jpg 167Кб, 597x1417
597x1417
Screenshot20260[...].jpg 137Кб, 720x755
720x755
>>3331225
Ты эти сказки можешь новичкам рассказывать, принцип подписания 80% бомжей есть и будет
Аноним 06/06/26 Суб 13:42:49 3331234 144
874627main.jpg 63Кб, 640x640
640x640
>>3331229
>принцип подписания
Аноним 06/06/26 Суб 14:17:50 3331237 145
image.png 25Кб, 521x122
521x122
>>3331212
я именно про историю пишу где они компы отжимали в клубах там они могли толпой одного паренька шемануть.
а ты видимо про историю говоришь где хабиб сломал компьютер абубакару из за того что он с мышонком в кс играл
Топурия ПРИЛОЖИЛ Аноним 06/06/26 Суб 14:42:32 3331238 146
I6RijiPLMn0.jpg 171Кб, 673x673
673x673
💬 El Matador отреагировал на слова Гэйтжи о жене: «Кое-кто скоро перестанет болтать»

Илия El Matador не оставил без внимания выпад Джастина Гэйтжи, который в недавнем интервью упомянул семейные проблемы испано-грузинского бойца, заявив, что на месте его жены тоже ушёл бы от него.

«Кое-кто слишком разговорчивый очень скоро перестанет болтать, когда попробует на себе мощь этих рук. Этот генетический ублюдок даже не был женат, ни одна женщина его не выбрала», – написал «Эль Матадор» в социальной сети, опубликовав тренировочное видео с работой на лапах.

Ранее El Matador, являющийся действующим чемпионом UFC в лёгком весе, сообщил, что готов провести с американцем все пять раундов, но планирует нокаутировать обладателя временного титула уже в стартовой пятиминутке.

Объединительный бой легковесов станет главным событием праздничного турнира UFC, который состоится 14 июня у Белого дома.
Аноним 06/06/26 Суб 14:55:46 3331242 147
178074671322030[...].jpg 36Кб, 405x720
405x720
>>3331238
>Кое-кто слишком разговорчивый
а кто то когда идет речь про бой с очкошником сразу молчок и под шконочку оп оп
> Этот генетический ублюдок
Эль чматадор когда видит что есть люди выше 162 см думают что они генетические фрики
>даже не был женат, ни одна женщина его не выбрала
Ну да, он же не лох чтобы жениться, зачем отдавать потом половину имущества рандом тарелке как эль куколдор😁😁😁
Аноним 06/06/26 Суб 14:57:59 3331243 148
>>3331237
Хабиб их воспитывал чтобы они становились мужчинами и учились за себя постоять, я знаю сейчас они благодарны Хабибу за урок мужского
Аноним 06/06/26 Суб 15:54:17 3331248 149
Аноним 06/06/26 Суб 17:30:16 3331294 150
>>3331238
Какая же чмопурия плаксивая чмоха, только ещё раз опозорился своим нытьём. Вся его карьера строится только на полировке яичек чмане чмайту, иначе бы его давно уже убили, просто поставив против кого-то, кроме 50-летних никчёмных инвалидов типа чмовейры, который после Махачева уже еле ходит.
Аноним 06/06/26 Суб 21:07:36 3331392 151
>>3331237
Да, некрасиво. Ну ладно, было по молодости, я сам тоже помню как минимум 2 раза, когда я поступил некрасиво по отношению к более слабому человеку. Но вот так спокойно это рассказывать, как будто это нормальное дело... Нехорошо. Разочаровался в чмобибе.
Аноним 06/06/26 Суб 21:13:51 3331393 152
178076953361067[...].jpg 206Кб, 1080x1350
1080x1350
Мощные братья Шахбазян начинают захват кфс, один завтра, другой через пару недель
Юфс будет Армянским🇦🇲🇦🇲🇦🇲
Аноним 06/06/26 Суб 21:30:05 3331399 153
images (17).jpeg 10Кб, 588x330
588x330
>>3331393
Пролактиновые омежки
Аноним 06/06/26 Суб 21:38:40 3331400 154
>>3331392
там его в комментах под постом с этими цитатами сказали в книге он написал мол сожалеет об этом и не советует так себя вести.
"Нет, конечно. Сейчас мне за эти маленькие пакости стыдно и неудобно перед всеми теми людьми. Однако с тобой я этим делюсь. Тогда мы полагали, что это все само собой разумеющиеся процессы"
ну во первых судя по тому как он это рассказывает и как он это говорит лишь о том что он не сожает об этом не говоря уже о том что он называет это мелкими пакостями лол.плюс он истории где они в чмохачкале хасанили говорил о том что сожалеет о таких поступках но ВСПОМИНАЕТ С УЛЫБКОЙ ЛУЛ.
Аноним 06/06/26 Суб 21:51:19 3331408 155
>>3331224
>сиял и отчитывался о PPV и о проданных билетах на ивент
ну так ппв и билеты заменили прямые вливания шейхов, нахуя стараться то теперь
Аноним 06/06/26 Суб 22:11:13 3331420 156
>>3331400
Ну так а что Хабиб не так сделал? Мужчина должен постоять за себя, если ты слабый ты не мужчина, это надо воспитывать с самого детства , иначе ты вырастишь слабой пролактиновой омежкой, которые не смогут в будущем защитить свою семью
Таких необходимо щемить с самого детства, что они становились мужчинами а не педорами
Аноним 06/06/26 Суб 23:02:16 3331422 157
Приснилось, что Конору назначили сразу два боя, в комейне с Малафьей и в мене за титул. А его ещё до начала первого боя (до сигнала рефери) рубанули наглухо. И вот он лежит, и все думают, че делалать
Аноним 06/06/26 Суб 23:55:12 3331428 158
image.png 541Кб, 1503x932
1503x932
>>3331420
ну вот кебуб с дества тренировался каждый день жрал стеройды и не утруждал себя бабскими занятиями по типу учебы и прочей хуйни и по итогу выглядит сам как пролактиновый омежка и хули толку от этих потугов вся жизнь в пустую...
Аноним 07/06/26 Вск 00:35:19 3331434 159
volga.jpg 31Кб, 624x350
624x350
И где тивач ёпта?
Аноним 07/06/26 Вск 00:53:02 3331437 160
>>3331436
Да футбол говно то ещё, искусственно поднимают статус и похуй кто с кем по большей части.
Аноним 07/06/26 Вск 00:58:37 3331439 161
>>3331437
Я вообще футбол не смотрю. Это спорт от педиков про педиков и для педиков, а я не педик. Я борец.
Но увы, попич вместо ответа на народный запрос, просто сидит фажит на свой мбоппо - очень слабое и трусливое - и не хочет поднимать мма скален.
Аноним 07/06/26 Вск 03:11:10 3331443 162
image.png 964Кб, 1885x622
1885x622
Аноним 07/06/26 Вск 03:33:12 3331444 163
>>3331420
Толсто, если тебе не 13.
Аноним 07/06/26 Вск 03:44:53 3331445 164
image.png 1209Кб, 1401x764
1401x764
image.png 516Кб, 754x533
754x533
image.png 646Кб, 889x574
889x574
image.png 524Кб, 947x591
947x591
Аноним 07/06/26 Вск 04:38:52 3331451 165
Аноним 07/06/26 Вск 04:51:16 3331452 166
2026-06-0708-49[...].png 694Кб, 849x455
849x455
Армянин белее американца лол

Или это смена флага так повлияла на аллена, что он аж потемнел?
Аноним 07/06/26 Вск 04:55:56 3331453 167
Аноним 07/06/26 Вск 04:59:58 3331454 168
LzJnrEw9Pq-f807[...].jpg 425Кб, 1080x1438
1080x1438
>>3331453
Он Американская сучка Хамзата Чимаева

Он сменил флаг, потому что у него жена бразильянка, почему вайт бои так легко прощаются со своей расой, неужели ради так желанной пёздочки ?
Аноним 07/06/26 Вск 05:08:53 3331455 169
>>3331454
Покрывает своем семенем чужие племена. Очевидно же.
Аноним 07/06/26 Вск 05:34:04 3331457 170
Белал "Руки Канело" Мухаммад, где борьба бля?
Он колени и спину убил, больше не может позволить себе борьбу? Давай подключай "Спину Карелина", "Мощь Садулаева"
Аноним 07/06/26 Вск 05:36:14 3331458 171
Что с Белалом делали в лагере Хабиба, что он даже борьбой не хочет теперь заниматься? Почему Балал разлюбил мужские обнимашки?
Аноним 07/06/26 Вск 05:40:52 3331459 172
Дана поставил Белалу условия: я отправлю в Палестину гуманитарную помощь, если ты прекратишь бороться
Аноним 07/06/26 Вск 05:59:40 3331460 173
Беляш по просьбе Азиза снова не борется, запускает в топ гея бонфима, 15 августа пратес и Гэрри убивают друг друга, Моралес скоро станет старше и не сможет делать 77, угадайте с кем выйдет махач на последнюю защиту?? Правильно с бомжом бонфимом, как можно смотреть эту парашу этот ебаный недорестлинг
Аноним 07/06/26 Вск 07:22:04 3331462 174
>>3331460
Махачев с Герри дерутся за пояс, хоть новости чекай прежде чем позориться, хуесосина
Аноним 07/06/26 Вск 07:39:46 3331463 175
>>3331462
Ебало завали петух и сын шлюхи
Аноним 07/06/26 Вск 07:52:32 3331466 176
>>3331420
Так он не один ходил, как мужчина, а как минимум с абубакалом. А если их обоих пиздили, тогда звал на помощь свою кодлу. Вспомни как он обосрался в автобусе когда Конор с пацанами настигли его
Аноним 07/06/26 Вск 08:01:44 3331467 177
image.png 51Кб, 287x786
287x786
и этот кусок бразильского кала врывается в топ-10. а его 2 года назад обоссал 40 летний Дэлби
Аноним 07/06/26 Вск 08:05:11 3331468 178
de-1200x675edit[...].jpg 74Кб, 505x674
505x674
>>3331466
>с абубакалом
Ну то есть он фактически один и ходил
Аноним 07/06/26 Вск 08:25:28 3331471 179
>>3331467
А то что палестинский хуесос имеет 0-3 и один хуй топ 5 не смущает? Очень ахуеная система.
Аноним 07/06/26 Вск 08:35:47 3331472 180
>>3331471
Кто-то после боя лично ради тебя будет обновлять рейтинги, тупорылый ты хуесос?
Аноним 07/06/26 Вск 08:37:53 3331473 181
>>3331469
Митчел - Кумар хочу.
Аноним 07/06/26 Вск 08:51:00 3331474 182
mitchell-wins.jpg 100Кб, 848x477
848x477
>>3331473
Американский питон его схавает.
Аноним 07/06/26 Вск 08:51:53 3331475 183
>>3331474
Питон в ударке не торт, Кумар получше будет
Стилистически противостояние интересное будет
Митчелу норм в этом весе, в 66кг мелковат был
Аноним 07/06/26 Вск 09:51:12 3331480 184
Это Бонфим такой мощный или Еблал совсем растерял ударку? Его ударка выглядела более солидной в ворке в бою с Мадаленой
Аноним 07/06/26 Вск 10:02:18 3331481 185
iwo-baraniewski[...].jpg 134Кб, 1200x675
1200x675
images (19).jpeg 28Кб, 588x330
588x330
Леее да ну нахуй, Азиз по брацки да только ему не пиши в твитере
Аноним 07/06/26 Вск 10:06:25 3331483 186
Ага, Бараньевски вполне может шотнуть нелепого Магу Секундочку.
Аноним 07/06/26 Вск 10:13:36 3331485 187
Смех (котовский).mp4 200Кб, 480x352, 00:00:05
480x352
Прогноз погоды показывает 64% что на турнире в белом доме будет дождь и 39% гроза
Аноним 07/06/26 Вск 10:20:49 3331486 188
>>3331483
Да он заебал, пора норм бой хотя бы на 2 раунда. Так то чмоздемиру в свое время титульник с жирье дали за 3-0 нокаутами. Но то швейцарский мешок и трусливый жырный нытик.
Аноним 07/06/26 Вск 10:42:33 3331489 189
>>3331486
То были времена когда чемп активным был. Что Величайший, что Кормье в полутяжах. Когда чемп активен, тайтлшот легко получить
В среднем весе даже Канонир получил тайтл шот при Адесаньей, в полулегком даже Зомбаку дали титульник, при Пантоже титульник даже Асакуре с 0-0 сразу титульник дали

Да даже недавний пример с Халилом Раунтри - претенденты кончились, поэтому даже такому средняку шанс дали
Аноним 07/06/26 Вск 10:47:38 3331491 190
image.png 867Кб, 1484x1050
1484x1050
image.png 601Кб, 903x969
903x969
>>3331466
>>3331468
https://www.youtube.com/watch?v=wXWekrOc0nY
угра ещё в том что когда они закусились с чмоевам в инсте начали кидать обидки друг на друга мол без толпы ты никто и это очень смешно вспоминать зная то какие они люди.
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:14 3331492 191
Аноним 07/06/26 Вск 11:00:38 3331493 192
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:09 3331494 193
>>3331493
Это тем интереснее, что бой их цепных песиков организован именно в скубидубии. Где и тот и другой вес имеет, а все знают как они к этому относятся. Ну зайчья губа наверно похуй, а чмобиб то каждый бой себя тренером выставляет. Глянем кого шейхи больше уважают.
Аноним 07/06/26 Вск 11:58:21 3331500 194
>>3331444
Как раз таки если тебе больше 13 ты должен понимать что Хабиб делал все верно, их надо воспитывать, что не вырастали соевоей хуетой типа педора
>>3331466
Во первых не родился мужчина что смог бы побить бы Хабиба, во вторых если допустим тебя опустили Хабиб и Абубакар в комп клубе ты обязан собрать толпу чтобы восстановить справедливость. По факту Хабиб делал великое дело, он воспитывал из мальчиков мужчин, и если они получали лещей в соло, то они выстраивали социальные связи чтобы защитить себя и иметь уважение в обществе.
Воспитания мужчины через закаливание его характера, силу и социальность это самая основа и база, как психолог с образованием говорю
Аноним 07/06/26 Вск 12:03:35 3331501 195
>>3331481
>>3331469
Ну начнем с того что Чмараньевски с первых секунд побежал в борьбу, где не смог перевести даже Тафу🤣🤣🤣 Это позор, а победа лол кеками вообще ничего не значит, Тафа уже не раз так проигрывал после 2-3 лоу киков, он мешок. Итого мы уже знаем что Чмараньевски пробитый + без борьбы, только колхозная плюха, и это только за примерно 3 минуты в октагоне, стопудов у него еще и кардио нулевое. Какой Big Ank эхаххааух
Чмитчел вообще позор, вышел с мешком мексом на 3 дневном уведомлении и еле еле его залежал, повышьте ему оппозицию, там сразу будет соса соса
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:01 3331502 196
Бараньевски опять дали бонус 100к за победу над буквально самым дном дивизиона, вот уж кого ведут так ведут
Большого китайчика помню также вели, но сейчас он отлетает даже от Уокера и Мэнифилда, тут будет тоже самое
Аноним 07/06/26 Вск 12:11:14 3331503 197
Bryce-Mitchell.jpg 50Кб, 711x386
711x386
>>3331501
Не залежал, а переиграл на классе молодого, голодного нокаутера проспекта черную лошадку.
Аноним 07/06/26 Вск 12:17:55 3331504 198
image.png 16Кб, 811x105
811x105
Почему ufc с нашими российскими комментаторами на торрентах всегда появляется позже записей с пиндосскими комментаторами?
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:01 3331505 199
178082425977428[...].png 154Кб, 528x309
528x309
Как же мощные австралийцы ебут...
Аноним 07/06/26 Вск 12:43:53 3331506 200
286511.jpg 15Кб, 200x300
200x300
285257.jpg 13Кб, 200x300
200x300
>>3331505
Ну кстати говоря, там не плохие бойцы пошли. Потоки ворк денег от шейхов ушли куда нужно.
Аноним 07/06/26 Вск 13:20:20 3331511 201
>>3331480
>Еблал совсем растерял ударку?
38 лет, бороться и клинчеваться с зорошей оппозицией уже не может, а его ударка без угрозы борьбы фуфло
Аноним 07/06/26 Вск 13:22:48 3331512 202
>>3331491
А ведь в случае Лобова тот мог просто уебать на калган Бебоба и тот скорее всего снялся бы с боя. И не получил бы пояс.

Бля я ещё понимаю когда тебя щемит толпа уцышек где-нибудь в подворотне, без людей посторонних, без камер, без охраны. Но тут блять в здании с людьми и под камерами. Ничего не стоило переебать ему двоечкой или лбом ебануть. Ну завалили бы, ну пропустил бы пару плюх, но и что с того проф бойцу блять? Лобов все же ссыкунишка тот ещё, как с Конор вообще закентовался.
Хотя учитывая что тот отсудил все же некоторое количество бабла за виски, то все же с головой дружит мужик.
Аноним 07/06/26 Вск 13:30:34 3331513 203
>>3331512
Лобов и зубейра - серые кардиналы ММА движухи, просчитали ситуацию на ином уровне.
Аноним 07/06/26 Вск 16:06:20 3331541 204
tweeloadrko1e2wg.mp4 4032Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Скоро муцураева бразилы выучат уже
Аноним 07/06/26 Вск 16:12:46 3331545 205
>>3331541
И его должен бояться Махачев?
Аноним 07/06/26 Вск 16:21:04 3331548 206
image.png 306Кб, 920x614
920x614
>>3331512
>Бля я ещё понимаю когда тебя щемит толпа уцышек где-нибудь в подворотне, без людей посторонних, без камер, без охраны. Но тут блять в здании с людьми и под камерами. Ничего не стоило переебать ему двоечкой или лбом ебануть. Ну завалили бы, ну пропустил бы пару плюх, но и что с того проф бойцу блять?
лобов потом интервью давал говорил что мол они до этого в москве виделись ничего не было и перед инцидентом они якобы с хабибом обсудили этот момент и дали по рукам и как только к кебубу подоспела его поддержка он решил его шемарнуть.
>Лобов все же ссыкунишка тот ещё, как с Конор вообще закентовался.
он сам говорил что чуть в ступор встал от всей ситуации.бывает такое с каждым кебуба я в такую ситуацую поставь он так же бы осел. даже так ситуация с автобусом кебуб после неё говорил мол че ты мне локацию не скинул я бы пришёл ну во первых конор считай тебе локацию прямо тут оформил во вторых че ты так же с лобовым вопрос не порешал.
Аноним 07/06/26 Вск 16:26:40 3331549 207
>>3331545
Да я хуй знает, на месте сосачева этот прям идеальный кандидат. Он блять сука в какой только хуйни шерстяной не участвовал. Даже тут на фоне кипиш под муцураева. Он бразил который уже почву подготовил, видел его тейк, что он там по 30 мин утром встать с кровати не может, а ступни буквально отваливаются каждый день. Какой нах куколд? Это вообще не с какой стороны не интересный бой и 25 минут шляпы никто смотреть не будет, а печенье в клеточку и урон фейковый нанесет и не будут говорить ебать он мешка побил.
Аноним 07/06/26 Вск 16:34:01 3331550 208
>>3331548
Да я будто по твоему кебаба что-ли защищаю.
Аноним 07/06/26 Вск 16:54:47 3331556 209
>>3331550
лееееее не мороси да. ни ваужно кто кого заущищает жи есть главное что джоуджа сучка сочная боляяяяя.
Аноним 07/06/26 Вск 19:04:12 3331582 210
>>3331512
> Лобова тот мог просто уебать на калган Бебоба и тот скорее всего снялся бы с боя. И не получил бы пояс.
Ахахха арунах с маняфантазий артемов, в интернете пиздят, ирл терпят, дальше фантазируют
>Ничего не стоило переебать ему двоечкой или лбом ебануть
Такие потежные фантазии ахахха, ирл там Артемка стоял трясся как шлюха, глаза в пол, из сисечек потекло пролактиновое молочко, щёки готовы к лещу сильнее чем у бойцов из Power Slap, очко начало расширяться, естественным путем из ротика начала выделяться слюна, ведь на генетическом уровне организм Артемки готов сосать естественному врагу если он из южный областей чтобы сильно не били. В интернете болтать легко, ирл все немного сложнее...
>Хотя учитывая что тот отсудил все же некоторое количество бабла за виски, то все же с головой дружит мужик.
Даун отказался от 8 миллионов долларов от Чмонора, и спустя десять лет подать лет решил подать в суд. Ему еще повезло что Чмонор сжалился над полудауном и тыщ 100 баксов дал в досудебном порядке, чтобы еблан не проебал все имущество семьи на адвокатов
Аноним 07/06/26 Вск 19:34:02 3331592 211
>>3331541
Страшный сон пролактинового трусишки Чмислама Чмохачева. Пратес - синоним слово мужское.
Аноним 07/06/26 Вск 20:35:26 3331606 212
Блеат, сегодня мне приснился сон, что бой Гейджи-El Matador не состоялся, так как всплыл план боя и все узнали, что должен был быть ворк, в котором El Matador упадет из-за ставок. Проснулся в холодном поту...
Аноним 07/06/26 Вск 23:33:57 3331641 213
>>3331494
Всё, отмена. Гасанов снялся с боя.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:13:28 3331644 214
>>3331606
Мне приснилось что утром воскресенье я проснулся и пошел чекать результаты, оказалось что Иво Бараневски избил стример Вудуш и ограбил, поэтому поляк снялся с боя, в принципе мальчики чмэфа слабые ачкощники, особо не удивился, но потом увидел что Мэтт Шнелл победил, в этом я заподозрил фуфло
В итоге смотрел ивент с чувством что его уже смотрел и знаю результаты
Аноним 08/06/26 Пнд 09:56:33 3331663 215
>>3331606
Так это не ворк получается. Ворк будет когда карликовое трусливое посмешище чмопурия изобразит победу над Гейжи.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:00:29 3331666 216
>>3331503
Неиронично так, лучший бой ивента был. Единственный красивый, где действительно какой-то скилл был виден. Остальное параша скучная. Про суперслабого чмошника Мухамеда, который бой за боем продолжает показывать, что он никогда не был чемпионом, я вообще молчу.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:29:02 3331678 217
>>3331666
Чемпионом Белал может и не был, но свои крохи респекта на ммаче получил: обоссал, унизил и отобрал ремень на родной публике у мальчика Чмефердуля - у Леона Эдвардса

Как там в треде было? Я в пердях без интернета и возможности посмотреть бой в прямом эфире был тогда
Аноним 08/06/26 Пнд 12:45:17 3331679 218
>>3331666
>Неиронично так, лучший бой ивента был. Единственный красивый, где действительно какой-то скилл был виден. Остальное параша скучная.
Ахаха чмэф иди нах, чмитчел 14 минут лежал и нихуя не делал, очень красиво, половина боев где были финиши и несколько конкретных боев сразу видно что скучная хуета
Аноним 08/06/26 Пнд 12:53:20 3331681 219
>>3331678
Скучно было, но в конце конечно охуели, когда Эдвардс 2 локтями в конце 5 раунда раскроил ебало Белалу.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:05:43 3331685 220
>>3331683
Получается Кыштымский карлик избил брата Брайса Чмитчела? Чмитчел не мужчина если не отомстит за брата
Аноним 08/06/26 Пнд 13:09:40 3331688 221
>>3331685
Это многоходовочка
Аноним 08/06/26 Пнд 13:13:11 3331690 222
>>3331683
Если Макги брат Митчела, то соответственно и мальчик чмефердуля?
Получается Петр Ян избил еще 1 мальчика чмефердуля?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:26:08 3331691 223
>>3331690
Аххаа блять, "избил" - это Сандхаген ещё не растерявшего форму девисана АЛЬФАредо с которым бам бам возился пиздец сколько и сам чуть не отлетел.
А их бой - хуета насосная. Тут все кто шарит с этим согласны, залётный спок.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:28:42 3331692 224
>>3331684
>проиграл возрасту
Чмедвардс на 3 года младше Белала, лол. Чмефердулище
Аноним 08/06/26 Пнд 13:29:59 3331693 225
>>3331691
>все кто шарит
Тише чмо, опять ты опять мифических "всех" зовешь на помощь, но на зов явятся лишь все твои протыки
Аноним 08/06/26 Пнд 13:40:20 3331695 226
>>3331694
До, конечно. С его то унылым решенаторским стилем откуда там взяться изношенности в 32 года? Чмефердулище, ты снова пьян.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:44:47 3331696 227
>>3331695
Так ты предвзято оцениваешь и нихуя не шаришь. Чё доказать то хочешь?) тип если ты не увидел резкого спада Эдвардса, то блять о чем вообще спор? Он катком прошёлся по дивизиону, а как сливать начал повылазили.
Решенаторское говно это твой бам бам например. А ему 33, посмотрим поглядим на сколько его ещё хватит.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:48:19 3331698 228
>>3331696
Я бы сказал РЕШИТЕЛЬНО прошелся по дивизиону, но все мы знаем что только Евлоеву не занимать решительности. У Эдвардса хотя бы на стрике из 9 побед 2 досрочки было (3-яя досрочка уже сам Усман. Нокаут Пэта Сабатини был до выхода на победный стрик)
Аноним 08/06/26 Пнд 13:52:07 3331699 229
>>3331696
Хуя истерика. Тише, женатый на чеченце, не скули.
>Решенаторское говно это бам бам например
Пидр ян - 12 побед решениями в карьере.
Чмеон Чмедвардс - 12 побед решениями в карьере.
Выходит, твой протык Петька Ян ничем не отличается от твоего мальчика Чмеона Чмедвардса, такой же лох решенатор. Умеешь ты выбирать себе мальчиков, чмефердуль, ничего не скажешь.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:53:30 3331700 230
photo2026-06-08[...].jpg 351Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 08/06/26 Пнд 13:55:00 3331701 231
>>3331700
Ага, щас.

Победят Илия, Сахарок, Хокит, Руффи, Никал, Лопес.

Самая изичная ставка из всех.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:56:23 3331702 232
>>3331699
Кхм-кхм-кхм, стараюсь сделать как можно более визгливый и петушиный голос, как будто меня достают из чердака, заблокированного газелью
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
РИСУНОК БОЯ ВСЕГДА ЗА ЭДВАРДСОМ, ПЕТР ЯН ЖЕ ПОЛУЧАЕТ ПИЗДЮЛИ ВЕСЬ БОЙ, РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 08/06/26 Пнд 13:56:27 3331703 233
Аноним 08/06/26 Пнд 13:58:30 3331704 234
>>3331703
Да анус чмефедруна ставлю.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:00:03 3331705 235
Пересмотрел Илью с Максом. Так-то гаваец тоже неплохо временами накидывал, будь помоложе, может даже и сдюжил бы. Перенесенный урон все же сказался, замедлился слишком рано, ногу дал отбить. У Гэйджи если бой зайдет чуть далее первых 2 минут, может что-то попасть.

Но на этом и все нахуй. Одно попадание, одна дрога ног(кто его блять вообще не шатал лол), и все, пиздец старику. Будь тоже помоложе, может и смог бы зарубаться, но определенно не сейчас уже.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:00:06 3331706 236
>>3331702
Пидр Ян был на Патриарших среди тех мощных наркодилеров или присутствовал на той легендарной вписке в Купчино, где чмефердуля наказывали хуем? За что женатый на чеченце так ненавидит Петьку? Есть архиварусы в треде?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:00:45 3331707 237
>>3331704
У него нет ануса, он ушел в толпу после боя Ян - Алдо.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:08:08 3331708 238
>>3331699
Ебать сравнил жопу с пальцем.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:09:29 3331709 239
>>3331706
Увы, всего лора я не знаю. Я лишь знаю что чмефердуль ставил анус на Жозе Альдо в бою с Яном.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:09:33 3331710 240
>>3331700
Докас же вообще бомж, не?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:10:31 3331711 241
>>3331708
Взял и назвал Эдвардса жопой, ну ебаный в рот
Аноним 08/06/26 Пнд 14:13:06 3331712 242
>>3331709
> Я лишь знаю что чмефердуль ставил анус на Жозе Альдо в бою с Яном
Этот анус принадлежит мне с тех пор кстати. Но чмефедронское бамбамоуебище им активно крутит каждый раз, когда ему об этом напоминаю.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:15:14 3331713 243
>>3331706
манюнь, пидора яна весь тред ненавидит, он же конченный черт, одна ты за него топишь, пердулесса
Аноним 08/06/26 Пнд 14:19:00 3331714 244
i - 2026-06-08T[...].jpeg 56Кб, 850x420
850x420
Аноним 08/06/26 Пнд 14:34:30 3331717 245
IMG202606081632[...].jpg 144Кб, 1290x1753
1290x1753
33 дня до неизбежного камбека
Аноним 08/06/26 Пнд 15:09:34 3331719 246
Аноним 08/06/26 Пнд 16:20:15 3331724 247
Конор пердит - Хабиб нюхает
Аноним 08/06/26 Пнд 17:37:48 3331734 248
image.png 84Кб, 321x803
321x803
Насколько же мма нахуя не всралось зумерам, что в 70кг, где больше всего бойцов нету ниодного бойца в топе-15 до 25 лет.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:58:40 3331737 249
i - 2026-06-08T[...].jpeg 26Кб, 494x494
494x494
>>3331734
Ебать, каме пуле 30 лол. Я думал он возрастной уже.
А я просто напомню, кто чемпом станет среди этих пенсов
Аноним 08/06/26 Пнд 18:05:07 3331738 250
>>3331737
Брендон Морено с усами сантехника из порно 80-ых?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:05:35 3331739 251
>>3331734
Фареса Зиама по любому с 14 места пидорнут после проигрыша
Аноним 08/06/26 Пнд 18:18:06 3331743 252
>>3331734
До 25 научится всем аспектам мма на высоком уровне, набить рекорд 10-0 на регионалке, выиграть на кондентер сериис, еще успеть потом выиграть 5-6 раз в кфс около нереально
Аноним 08/06/26 Пнд 18:26:26 3331745 253
>>3331739
Нолану кст тоже 26 лет. Ебааааать, этот долбаёб чмозилан 6 лет в юфиси уже. Метьюз на их фоне совсем не дно.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:28:52 3331746 254
licensed-image.jpeg 381Кб, 2048x1365
2048x1365
images (22).jpeg 15Кб, 523x382
523x382
Аноним 08/06/26 Пнд 18:32:33 3331747 255
>>3331734
Нигде 25 летних нет, долбоеб. Тебе неебически должно повезти, чтобы залететь в ГАС в таком возрасте.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:35:41 3331748 256
>>3331746
Ты, блять, читать разучился? Прочитай еще раз и не проси повторять
Аноним 08/06/26 Пнд 18:41:54 3331750 257
>>3331748
ГИГАотье 5-0 в юфс, возраст 24, общий 10-1
Чё там?
Пинас 24, но он выступает в турнире с КонорХаном +3 боя в стату и того 2+3=5-0
Кого ебут твои региональные промоушены? Нахуй это дерьмо
Аноним 08/06/26 Пнд 18:42:16 3331751 258
>>3331717
Кам бэк для ирландского гроссмейстера неизбежен. Ждем с нетерпением.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:42:30 3331752 259
Аноним 08/06/26 Пнд 18:44:55 3331753 260
>>3331750
Так речь про топ 15, кфс будут сами молодых гонять по мешкам до 25-26, чтоб бойцы улучшали навыки
Аноним 08/06/26 Пнд 19:11:21 3331757 261
>>3331678
Это всего лишь значит, что леон эдвардс ещё более никчёмное чмо, чем Белал, слабее самого слабого и нескиллового человека дивизиона, то есть даже не вполне человек, а просто аморфная куча какого-то вещества.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:12:58 3331758 262
>>3331679
Чмеф нах иди, иди свой паверслэп смотреть, казуальное чмо.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:31:02 3331760 263
>>3331757
Всего лишь остановил гегемонию самого доминантного чемпиона юфс 77 кг перед которым были бессильны абсолютно все. Даже не представляю, что бы он сделал с жсп....
Ты там пиздец из него мешка сделал, на деле тру чемпа ебнул залётный мешок. И то отсосным решением, фу блять. Если Эдвардс побеждал, то в супер доминантной форме. Там вопросов не было у залётных как ты. Вылезли блять.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:41:23 3331761 264
>>3331760
Я умер от смеха, спасибо
Аноним 08/06/26 Пнд 20:42:54 3331762 265
>>3331761
На фоне остальных чемпов один из самых авторитетных. Моими молитвами он дошел до пояса, а дальше уже пох.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:48:08 3331763 266
1000003817.jpg 232Кб, 1024x1280
1024x1280
Как же сразу стало всем пофиг на Топурию, возвращение блатного это база, цирк в белом доме чисто на разогреве у Короля
Аноним 08/06/26 Пнд 23:48:17 3331771 267
Зумеры нереальн[...].webm 4043Кб, 480x854, 00:00:41
480x854
>>3331734
Почти все младше меня.
Аноним 09/06/26 Втр 02:19:02 3331779 268
IMG7831.MP4 6049Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
И этот парень собрался драться с Махачевым?
Аноним 09/06/26 Втр 03:41:41 3331784 269
17690020135772.mp4 7959Кб, 352x640, 00:01:40
352x640
Аноним 09/06/26 Втр 09:26:04 3331806 270
image.png 1409Кб, 1440x960
1440x960
>>3331779
>чмопидормахачев собрался драться
Аноним 09/06/26 Втр 09:40:32 3331810 271
>>3331806
Ну один то бой он ещё должен провести, хотя я не знаю сколько там у него обязательных боёв ещё по контракту. Этот впринципе не плохой вариант. Куколд тоже, но придется без досрочки пиздюлей 5 раундов получать.
Аноним 09/06/26 Втр 11:40:04 3331818 272
>>3331700
>Чмопес vs Гарсия
Мальчик Чмэфа улетает в глушняк, Гарсия настоящий демон
>Никал vs Докас
Бо никал, а пратес это кал
>Руффи vs Члендер
Мощный иранец Раффи изобьет американского пидорка прямо в белом доме
>Хокит vs Льюис
Хокит новый доминирующий чемпион тяжелого веса, чмолков и чмавлович хватит прятаться, трусы
>Омелли vs Захаби
Должен же быть бой Ян - Омелли, что Ян снялся с боя? Какой очкощник
>Перейра - Ган
Толстого бразильского скуфа отпиздят, Сирильчик после спиннинг бек кика поставит рачком чморейлу в 3 раунде и мы все подрочим на огромную смачную попку Алексы
>Чмопурия - Гейджи
Гейджи настоящая легенда спорта а Чмопурия чмо, но мы все ждем отлета пиндоса в глушняк в мэин ивента белого дома
Аноним 09/06/26 Втр 11:41:59 3331820 273
>>3331818 - этот походу заразился шизой от чмефердуля и тоже щитпостит
Аноним 09/06/26 Втр 11:44:43 3331821 274
Аноним 09/06/26 Втр 12:02:30 3331823 275
images (25).jpeg 21Кб, 554x554
554x554
>>3331821
По тому как очело рвет за мешка чморсию сразу понятно.
Аноним 09/06/26 Втр 14:08:34 3331834 276
IMG202606091405[...].jpg 51Кб, 590x1280
590x1280
#OFFTOP

Уверенный кандидат на худшее тату в ММА. «Слушающий свой хуй».
Аноним 09/06/26 Втр 14:32:38 3331838 277
>>3331504
Ты слышал про часовые пояса?
Аноним 09/06/26 Втр 14:34:37 3331839 278
Действо же на открытом воздухе будет? Вот залетит мушка Топурии в глаз и пропустит изподжопник с нокаутом. А Гейджи уже в своем задрищенске привык к навозным мухам, максимально готов.
Аноним 09/06/26 Втр 14:43:28 3331841 279
image.png 559Кб, 1000x525
1000x525
>>3331839
Ну Дана же не дурак, спиральки подожгут.
Аноним 09/06/26 Втр 15:02:04 3331845 280
images (28).jpeg 7Кб, 209x241
209x241
images (27).jpeg 9Кб, 168x300
168x300
>>3331839
После того как ковбой вкинул прикол, что он там на парашюте прыгнет с банкой бад и приземлился у октагона все сразу понятно стало. Тем более ковбой сам масон и инсайдер. Это намек на то, что турнир отменят потому что будет какая то фейк диверсия. По боям в принципе понятно, что гуано. Без главного боя и хуй с ним чмопурия инцест так вообще чё такое? Постанова галимая. Тем более турнир как половина обычного будет идти.
Вам намекают, а вы не понимаете
Аноним 09/06/26 Втр 15:04:05 3331846 281
>>3331845
Тайное общество провайдеров пытается скрыть от нас правду, сжимая пикчи.
Аноним 09/06/26 Втр 15:32:52 3331847 282
Я лично после боя перейра ган выключу стрим, потому что по справедливости это и должен быть мейн ивент.
Аноним 09/06/26 Втр 15:33:15 3331848 283
1.webp 7Кб, 246x328
246x328
images (29).jpeg 45Кб, 373x536
373x536
Аноним 09/06/26 Втр 16:00:10 3331850 284
>>3331847
Бой французского глазотыка, которого стоило бы дисквалифицировать и бразильского весогонщика, дебютирующего в весовой категории - это реальный мейн-ивент для турнира на лужайке Белого Дома в честь 250-летия со дня основания США?
Аноним 09/06/26 Втр 16:07:36 3331851 285
VID202606091804[...].mp4 12652Кб, 720x1280, 00:00:47
720x1280
Черт издал свой визг
Аноним 09/06/26 Втр 16:18:22 3331852 286
image.png 21Кб, 107x125
107x125
>>3331851
Так называемый Яир Родригес
Аноним 09/06/26 Втр 16:45:16 3331856 287
Турик кстати будет с воскресенья на понедельник
Аноним 09/06/26 Втр 16:48:50 3331858 288
>>3331845
а где инфа что ковбой масон
Аноним 09/06/26 Втр 16:53:23 3331859 289
>>3331851
О, даже Кыштымский признал что Чмокланд проиграл Хамзату и Хамзатик вообще топ, вот и думайте башкой
Аноним 09/06/26 Втр 17:09:24 3331864 290
178101407059777[...].png 116Кб, 350x254
350x254
Этот парень трахнет диего чмопеса прямо в попку
Аноним 09/06/26 Втр 17:16:40 3331865 291
IMG202606091915[...].jpg 203Кб, 714x1253
714x1253
IMG202606091911[...].jpg 208Кб, 702x1300
702x1300
images (32).jpeg 27Кб, 447x447
447x447
>>3331858
Там надо конкретно искать и писать англ.источники, фишка была в бабке масонке ну и шляпа. Лет 10-12+ назад он на хайпе был и что то такое всплывало.
Аноним 09/06/26 Втр 17:30:59 3331867 292
>>3331845
Зогач-кун ты?
Давно его не видел, к слову. У Зогача-куна хорошая, добрая шиза была. Даже интересно было читать посты в отличие от постов чмефердуля
Аноним 09/06/26 Втр 17:32:40 3331868 293
warrior.mp4 3632Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Конор пёрнул - хабиб занюхнул, иншаллах
Аноним 09/06/26 Втр 17:48:15 3331870 294
>>3331868
Все таки у Конора была аура охуенная.
Аноним 09/06/26 Втр 18:09:06 3331873 295
VID202606091812[...].mp4 7737Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>3331867
Нет, шиз. Мефчик на связи. Я тут увидал нового стеройдного бычка. Ахуеть, типикал 77 кг
Аноним 09/06/26 Втр 18:14:52 3331875 296
>>3331873
>Черный
>Крупный
>Немного рельефный
Почему-то я не удивлен, что ты его приметил
Аноним 09/06/26 Втр 18:22:20 3331878 297
>>3331875
Бля, ну за этими хотя бы интересно наблюдать. Факт в том, что эта хуйня работает. Даже если там тупо ебаный зулуз без скила (нгану). Когда ты не жыроборец карлик, а физически крепкий ебаный кабан с кулаками нахуй просто в деревенской форме распиздячишь спокойно бомжей без денег и стеройдов и генетики до топ 10.
Ну глянь как он бьёт, это же ебаный крынж. А один хуй работает. Удивлен, что ему не 21, наверно с возрастом напутали.
Аноним 09/06/26 Втр 20:03:46 3331890 298
178102458582348[...].jpg 167Кб, 992x1040
992x1040
170 см признак доминирования
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:16 3331892 299
>>3331865
Дед Дональда пообещал, что умрёт, если внук выступит в UFC и в день первого боя умер? Действительно, очень трогательная история.
Аноним 09/06/26 Втр 20:30:14 3331893 300
>>3331892
>47-я проблема Евклида, или теорема Пифагора (a² + b² = c²), — это основополагающий геометрический принцип, который масонство использует как символ моральных и философских концепций. Она символизирует важность порядка, точности и поиска знаний и «света» в масонстве.

Не наебал. Сказал - сделал.
Аноним 09/06/26 Втр 20:44:01 3331895 301
images (35).jpeg 14Кб, 299x168
299x168
Аноним 09/06/26 Втр 20:52:25 3331896 302
>>3331895
А чмеф-то че там делал?
Аноним 09/06/26 Втр 21:42:07 3331900 303
>>3331895
Ну и лицо у него, пьет не просыхая
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:26 3331901 304
>>3331890
Так пусть чмопурия в тяждив выскочит подоминирует.
Дане пора вспомнить про дивизион без ограничений по весу кста
Аноним 09/06/26 Втр 22:59:35 3331902 305
>>3331901
Вы смеетесь, а lighter man's skill вообще-то это реальная вещь
Аноним 09/06/26 Втр 23:37:19 3331907 306
>>3331901
Пусть тяжы выйдут в 70 кг выйдут подоминируют
Аноним 09/06/26 Втр 23:53:18 3331909 307
250.jpg 79Кб, 899x899
899x899
Уже на этой неделе Фридом 250. В РФ так и не нарисовалось способа оплаты файтапаса???? Хочеца нормальную трансляцию посмотреть. Рассказывайте, кто где смотрит, кароч.
Аноним 09/06/26 Втр 23:58:41 3331910 308
>>3331909
Рутрекер, если вдруг трансляция в удобное для меня время то на тиваче
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:49 3331911 309
Чмылья Чмопурия поклялся мужским что не будет делать тейкдауны, Джастин расставил ловушки, грузинский карлан еще не понимает во что ввязался
Аноним 10/06/26 Срд 00:10:18 3331912 310
Аноним 10/06/26 Срд 00:41:50 3331914 311
>>3331907
Зачем? Там же никто не комплексует по поводу роста
Аноним 10/06/26 Срд 01:12:52 3331915 312
Старина издал свой рык

"Запретите всю иммиграцию из третьего мира НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
Сделайте это во всех западных странах.
ХВАТИТ ПОЗВОЛЯТЬ ЖИВОТНЫМ ГРАБИТЬ ВАШУ РОДИНУ!
Верните себе свою страну и сохраните нашу цивилизацию и чистоту расы"

Базовая хуйня
Аноним 10/06/26 Срд 01:13:30 3331916 313
images (36).jpeg 25Кб, 588x393
588x393
Ой, ну вы поняли
Аноним 10/06/26 Срд 01:24:43 3331919 314
>>3331890
1. Соснул у русских.
2. Омежка, которого унизила тян.
3. Махачев его съест.
4. Рональду лучше.
Аноним 10/06/26 Срд 01:49:45 3331922 315
c8c20764-c272-4[...].jpg 1495Кб, 1242x2094
1242x2094
Джастин дерётся с очередным карликом. До этого он просто великолепно отбился с Чендлером, Физиевым и ещё парочкой таких же парней. Я просто вижу, что в этом бою случится абсолютно то же самое. Это именно то, к чему мы готовились. Это то, на что он положил всю свою жизнь
Аноним 10/06/26 Срд 01:54:52 3331923 316
1780613297676851.mp4 482Кб, 404x498, 00:00:09
404x498
El Matador: Ты сам виноват, ты должен был держать своего отца подальше от этого.
Это он назвал меня маленьким пареньком и сказал, что ты меня размажешь, при этом еще и пиво в руках держал.

Потом ты начал говорить о моем разводе и сказал, что никогда не захотел бы жить со мной.

ИДИОТ.

Во-первых, мы с тобой не встречаемся.
Во-вторых, я не ищу себе соседа.

Когда я положу тебя спать, и ты будешь лежать рядом с моей розой, я посмотрю твоему отцу в глаза и спрошу у него:
И кто теперь коротышка?
Я сломаю тебя, Джастин.


Карлику ВООБЩЕ НЕ БОМБИТ.
Аноним 10/06/26 Срд 02:49:44 3331924 317
>>3331914
>никто не комплексует по поводу роста
Итт некий ростошиз комплексует
Аноним 10/06/26 Срд 03:00:05 3331925 318
>>3331924
Никогда не видел, чтобы кто-то бомбил из-за выского роста. А карлики постоянно это делают + гиперкомпенсируют.
Аноним 10/06/26 Срд 03:15:13 3331926 319
>>3331925
>Эти проекции комплексующего ростошиза
Аноним 10/06/26 Срд 03:18:13 3331927 320
1778394159086340.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 10/06/26 Срд 06:01:46 3331933 321
>>3331909
на стэйке бесплатная официальная трансляция
по яндекс плюс, но там походу расширенный пакет за спортивные каналы.
Аноним 10/06/26 Срд 06:09:23 3331934 322
После победы раздельным решением чмопурия поднимает свои крохотные ручки и кричит своим писклявым голосочком: "ну и кто теперь карлик? я уничтожил тебя, гейджи, уничтожил!" Зал взрывается рёвом. Непонятно, что они кричат. Возгласы восхищения это или проклятия. Это уже не важно. "Я справился" думает чмопурия про себя. Это был самый дорогой ворк его жизни. Надо будет предъявить этому ублюдку за "раздельноет решение". Деньги были заплачены и Гейджи, и всем судьям, но, видите ли, одному совесть не позволила после такого боя воркануть так, как договаривались. Тоже мне, мистер чистая совесть! Надо консультироваться со своей совестью до того, как принимаешь деньги, а не после. А сам Гейджи? Тоже хорош! Почему он не упал, когда я попал ему в плечо? Он же должен понимать, что я не могу дотянуться до его головы, когда он всё время так высоко прыгает! Хоть бы нагнулся. Пидор.

Чмопурия доходит до раздевалки и со вздохом облегчения закрывает за собой дверь. Господи, как же это дорого ему обошлось. Придётся перезаложить дом. И он до сих пор чувствует этот мерзкий вкус немытых яиц Даны у себя во рту. Ну ничего. Это того стоило. Он победил. Во всяком случае, официально. Всё остальное не имеет значения. Он чемпион. Он герой. Может быть, теперь она снова его полюбит.

Вибрирует телефон в шкафчике. Чмопурия поспешно приближается к нему и дрожащими руки берёт телефон. Всё внутри него замирает. "Одно сообщение от Hermosa❤️".

Чмопурия нервно сглатывает, и нажимает на иконку чата.

"Это было отстойно! Конечно, ты по прежнему карлик, чмо. Что за дурацкий вопрос? Как будто тысяча ворков смогут это изменить! Ни одна уважающая себя девушка никогда не будет с тобой."

Чмопурия чувствует, как ком подкатывает к его горлу. Всё внутри непроизвольно вздрагивает и сокращается. Он роняет телефон на пол и плачет навзрыд.
Аноним 10/06/26 Срд 06:14:09 3331935 323
Надо же, ставки на Пьерро Ган 50/50. Очередное доказательство, что это главный бой ивента. А не то карликовое позорище.
Аноним 10/06/26 Срд 06:28:04 3331936 324
>>3331935
Дон Ган уничтожит Перейру. Перейру даже бездарный АнКАЛаев перебивал в другом весе.
Аноним 10/06/26 Срд 06:49:17 3331937 325
>>3331936
единственное, в чем проигрывает Ган, так это в отсутствии духа
ну или то был ворк против Величайшийа, как же безвольно тогда выглядел француз
Аноним 10/06/26 Срд 06:50:50 3331938 326
>>3331937
Ган просто на очко сел в том бою. Сейчас Ган уже никого не боится после Саньки Волкова. Да и кто бы не испугался выходить против Величайшийа...
Я бы испугался.
Аноним 10/06/26 Срд 06:52:11 3331939 327
>>3331936
Бля, вы чем бои смотрите? Жопой что ли. Тут максимум политический ворк через оккупацию латинской Америки будет. В честным бою лицо с пост акне вин.
Аноним 10/06/26 Срд 06:54:16 3331940 328
Ого, и в треде мнения разделяются. А щас ещё все анусы начнут ставить, мммм, ну точно главный бой месяца.
Аноним 10/06/26 Срд 06:59:59 3331941 329
images.webp 14Кб, 725x423
725x423
Серый кардинал ММА.

Знаком с президентом РФ.
Создал самое шумное событие в истории ММА.
Знаком с самым популярным бойцом в мире ММА.
Нагрел самого популярного бойца ММА на деньги.
Вошел в мемную историю культуры ММА как лучший боец в мире

Какие там евреи, какие там саудиты...

Вот он серый кардинал ММА. Даже на Дану Вайта стал похож немного. Кто он, если не гений.
Аноним 10/06/26 Срд 07:07:14 3331943 330
>>3331942
Ну и где твои монголы сейчас?
Аноним 10/06/26 Срд 07:16:30 3331944 331
Чимай.jpg 68Кб, 828x834
828x834
>>3331942
> Адам Кадыров
Этот что ли?
Аноним 10/06/26 Срд 07:40:44 3331945 332
>>3331914
>Зачем?
Чтобы перестать быть толстяками и не комплексовать по поводу веса
Аноним 10/06/26 Срд 07:51:31 3331946 333
tweeloadcvur773t.mp4 1896Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Сценарий одобрен, правый колхоз через руку и чморсия труп.
Аноним 10/06/26 Срд 07:54:24 3331947 334
>>3331946
Жалко конечно диежку. Гарсия его убьет.
Аноним 10/06/26 Срд 07:55:52 3331948 335
images (25).jpeg 21Кб, 554x554
554x554
Аноним 10/06/26 Срд 08:00:24 3331949 336
nPDWV6iK.gif 1363Кб, 480x266
480x266
1778394159086340.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Даже Махач шарит
Аноним 10/06/26 Срд 10:17:10 3331951 337
Khamzat Tried t[...].webm 9914Кб, 1080x1920, 00:00:42
1080x1920
Исламская этика.
Аноним 10/06/26 Срд 11:51:44 3331961 338
>>3331947
Так же как Ган Поатана?
Аноним 10/06/26 Срд 11:53:56 3331962 339
>>3331901
>чмопурия в тяждив
С чмокетом. Я бы такое глянул.
Аноним 10/06/26 Срд 12:11:51 3331963 340
1666664979780.jfif 1212Кб, 2136x2874
2136x2874
>>3331700
Кек.

Впопез сабнет Гарсишу.
Покакал финишнёт Впопкаса.
Рафик рубанёт Шлёпнера.
Чмокит заставить Блекдриста извиняться, дон.
Шмолли уныло затыкает Араби.
Срыгил оттанцует Потана до решения.
Шортурия шлёпнет Гойши в первом же раунде как и обещал. 18-0, мани мани мани...

Да будет так, пердулихалилюлиля 👆👆👆!
Аноним 10/06/26 Срд 12:24:26 3331964 341
IMG202606101422[...].jpg 147Кб, 1080x1440
1080x1440
Я не намекаю...но по моему очевидно, кто из фаворитов обосрется. Чмолк настолько вжился в роль ворк тренера, шо будет в углу чмурфи.
Аноним 10/06/26 Срд 13:10:31 3331966 342
Чмопеса в глушняк, Никала в глушняк, Члендер в американском флаге на фоне Белого Дома откачивает реанимация, Хокит побеждает и после избивает Чмолкова или Чмавловича, Омелли побеждает и избивает Кыштыма, Шама улетает в глушняк под кричалку фанаточков #BugAnkTime, Гейджи восстанавливает справедливость и забирает 0+мужcкое у карлипурии
Аноним 10/06/26 Срд 13:39:02 3331967 343
>>3331934
> Хоть бы нагнулся.
Гей G как раз постоянно ныряет, когда закрывается
Аноним 10/06/26 Срд 16:06:54 3331976 344
А с чего Евлоеву сразу титульник? Ему по хорошему еще 3-4 поединка надо.
Аноним 10/06/26 Срд 16:15:29 3331977 345
>>3331976
И то если бы противников досрочно зрелищно побеждал.
Аноним 10/06/26 Срд 17:24:54 3331983 346
IMG202606101723[...].jpg 305Кб, 1280x1280
1280x1280
Спермак отлетает в глушняк
Аноним 10/06/26 Срд 17:39:22 3331985 347
>>3331977
При условии что эти 3-4 поединка будут за 1.5-2 года, а не за 4-6 лет
А также при условии что не будет отмен боя по вине Евлоева (снятие соперника разрешается)
Аноним 10/06/26 Срд 17:40:19 3331986 348
>>3331966
Ты серьезно? Бо Покакалу дали самого безопасного удобного мешка. Если Бо Покакал отлетить, то его в прелимы Apex можно определять навеки
Аноним 10/06/26 Срд 17:43:00 3331987 349
Аноним 10/06/26 Срд 18:29:45 3331998 350
>>3331942
Но в сизо хохла избили же. Хохол во время боевых действий публично сжег куран, толстый микро хачик имитировал его избиение, но малохольному чубатому иуде и такого хватило и он принял ислам. Судьба хохла, лол.

Монголы покоряли всех и никому не проигрывали. ПОПЫТались сделать то же самое с народом-богоносцем и на этом их история и закончилась, а русские вот до сих пор живут и процветают, с нами бог!

Крепостное право кста наиболее жестким было на той части России которая сейчас временно называется окраина. Там польские помещики относились к чубатому скоту хуже чем к рабам, а сама казацкая старшина неиронично торговала чернобровым гноем - т.н. "Шлях". А в великорусских губерниях никакого притеснения особо и не было - Московский Университет создал крепостной их Архангельской губернии. Неиронично талантливый русский мужик пришел в столицу и стал опиздюливать шведов и немчуру - ХОЗЯИН. А если бы хохол из львовской деревни пришел не говорю в столицу а просто в уездный город - его убили бы просто. Чубатый скот должен жить как скот - в жилищах, обмазанных калом, лол. Но я без негатива если что, я ко всем норм отношусь.
Аноним 10/06/26 Срд 18:32:28 3331999 351
>>3331985
> (снятие соперника разрешается)
А не слишком ли ты добр к Евлоеву?
Аноним 10/06/26 Срд 19:00:17 3332003 352
>>3331986
Чмо Чмокал это кал
Болеем против него
>>3331999
>>3331985
>>3331977
>>3331976
Пердуль настолько обезумел что его любимые гомобойцы типа чмолков, эль пук в хуй и прочее лоу скилл говно годами заслуженно не получали титульники что начал нелепый перефорс про Мовсарчиков, продолжаем зоонаюлюдение
Аноним 10/06/26 Срд 19:03:50 3332005 353
>>3332003
Пердуль, спок. Мы тут настоящих бойцов обсуждаем, иди дрочи на своего чмолкова в другом месте.
Аноним 10/06/26 Срд 19:23:48 3332009 354
>>3332003
Итак, личность чмефедрона не привлекает внимание, включается личность пердуля.
Чмефердуль - эталон щитпостера
Аноним 10/06/26 Срд 19:29:07 3332011 355
>>3332009
Фанатка Федор тим и эль куколда Пердулесса заметил что ее личность чмэф теряет актуальность, напоминает о ней каждое сообщение, даже если это не имеет смысла
Аноним 10/06/26 Срд 19:59:59 3332014 356
178111067963764[...].jpg 238Кб, 1206x1508
1206x1508
Как бы кфс его не двигало, после боя с Стивом Гарсией он будет мыть октагон в прелимах апекс кардов
Аноним 10/06/26 Срд 20:49:14 3332018 357
images (25).jpeg 21Кб, 554x554
554x554
>>3332014
Порваный хейтер, чморсия даже безопаснее гаф гаф'а. Один уровень игры - низкий. Опасность 0.5 пивка. А Лопес это литр водяры нахуй.
Аноним 10/06/26 Срд 21:03:06 3332020 358
photo2026-06-10[...].jpg 446Кб, 1408x1408
1408x1408
Аноним 10/06/26 Срд 21:55:44 3332023 359
>>3332018
Ахаха после пару хуков Гарсии и от чмопеса останется лишь челка
Аноним 10/06/26 Срд 22:46:27 3332026 360
>>3332023
0 опасности, чморсия слабый я его боёв то толком не видел.
Аноним 10/06/26 Срд 23:39:32 3332028 361
🔥Мыктыбек Оролбай проведёт свой следующий поединок против Леона Эдвардса

🗓Сообщается, что дата и место будут известны позднее.
Аноним 10/06/26 Срд 23:53:34 3332032 362
images (41).jpeg 20Кб, 588x336
588x336
>>3332028
Аххххаа лёгкая добыча для Эдвардса. Киргиза давно пора было отпиздить.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:52:16 3332046 363
IMG1715.MOV 2309Кб, 848x480, 00:00:15
848x480
photo2025-06-30[...].jpg 139Кб, 1024x1280
1024x1280
Илья Топурия.jpg 194Кб, 1000x1000
1000x1000
Почему карлики такие жалкие? Зачем они гиперкомпенсируют? Неужели так сложно принять свой маленький рост?! Да мы уже поняли, что вы ТОЖЕ можете добиваться успеха. Успокойтесь, карлики.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:54:12 3332048 364
Anal buy
Аноним 11/06/26 Чтв 10:27:36 3332072 365
>>3330659
Когда уже этого плаксу и ссыкуна Дана выкинет из ГАСа? Заебала ебало и бородка этого Атоса-Портоса. И второй уебан заткнулся, я про Проговнязку со своей пидороской косичкой и бородой-лопатой. Два утырка блять.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:31:34 3332074 366
>>3332072
Чего хмурый такой? А ну улыбнись.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:42:30 3332079 367
>>3332077
Это да. А что за мексиканский уборщик в середине?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:47:14 3332080 368
>>3331700
Гойджи без вариантов отправится спать. Его уже как следует пробил Холлоуэй, El Matador добьёт окончательно. Без вариантов. В последнем бою он выглядел чуть лучше Ника Диаза в в своём последнем бою.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:52:46 3332081 369
>>3331848
У Gracie тоже буковка G занятная.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:29:56 3332083 370
>>3332080
>В последнем бою он выглядел чуть лучше Ника Диаза в в своём последнем бою
Ахахах арунах с этого копиума, он шел за кэф 4 против Пэди и просто тактически его переиграл, пару нокдаунов и тотальное доминирование
Чмылюха Чморурия еще не понимает что его нолик будет отнят
Аноним 11/06/26 Чтв 12:05:30 3332086 371
178116862560181[...].jpg 113Кб, 858x1078
858x1078
Сирил Ганчик ебнет по печени скуфа и он обосрется
Аноним 11/06/26 Чтв 12:10:46 3332087 372
>>3332086
Ставлю на безбородого сантехника, рожа у него конечно дебильная, но этот второй вообще тюфяк какой-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:34:28 3332093 373
>>3332091
>От судьбы не уйдешь
Сказал водитель газели и вдавил педаль газа в пол, когда тебя увидел
Аноним 11/06/26 Чтв 12:39:28 3332094 374
>>3332091
Почему ты хейтишь Перрейру?
Перрейра мог быть и ты, но ты слабоволен. Ты где сейчас? В Перми или в Ебурге?
В один день ты решаешь бросать пить, употреблять, жить на чердаке и пиздуешь тренироваться в команде Архангел Михаил, идешь в зал академии единоборств РМК и выясняешь что у тебя йоба панч. Быстро поднимаешься в какой нибудь Цуманда Файт Чемпионшип, идешь в RCC или. ACA, а там в и UFC.
Я бы за тебя бы точно топил в треде, защищал бы тебя более яростно чем пердуль защищал Хабиба
Аноним 11/06/26 Чтв 13:05:07 3332098 375
>>3332083
Тотальное доминирование над Бэдди? Ты в шары долбился что ли когда смотрел? На тоненького судьи вытащили его, чтобы на фридом-250 хотя бы один америкос был в карде.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:06:59 3332100 376
>>3332086
Максимум что он может ебнуть - это пальцем в глаз.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:13:24 3332102 377
>>3332086
чемпион должен быть голодным
Аноним 11/06/26 Чтв 13:28:31 3332107 378
Да ладно, че за хуйню вы все несёте, ясно же всем что будет очередной ворк в пользу чмопурии. Гейджи уже заранее таким тоном всё говорит типа ну да я всосу, но я буду очень стараться делать вид, что очень стараюсь, этот микропедик очень сильный соперник, мне будет не стыдно ему всосать вооот...
Аноним 11/06/26 Чтв 13:29:50 3332108 379
Единственный, кто выглядит по-настоящему голодным это Деррик Льюис.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:34:34 3332110 380
>>3332108
Так он всегда голодный. Ему бы к КФС сходить
Аноним 11/06/26 Чтв 14:35:32 3332119 381
>>3332094
Мифы о запойном образе жизни Перейры и позднем вкате в спорт сильно преувеличены. Он выступал по кику еще в начале 2010-х.
А чмефердуль - старый, больной, пропитый бомж с пробитым очком (его наказывали хуем в Купчино), к тому же карлик и скуф. Какой ему спорт, ему пора к земле готовиться.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:05:25 3332134 382
Блять насколько же мерзкий хуесос Ган. Просто мерзость, блевотные бои с прыжками, тычки в глаза, буллщиты, титульники нахаляву...
Аноним 11/06/26 Чтв 16:19:05 3332136 383
Не пизди, Ган теперь настоящий чемпион. Конечно, не хорошо, что он тыкал в глаза, но после того, как Аспиналл решил что можно и не возвращаться, я решил простить Гану эту мелкую шалость. Ну ещё некрасиво, что он согласился воркануть с чмонсом. Ну а в остальном, чем он виноват? Кто, если не он? Ну уж конечно не сашенька куколд чмолков. Вот кто реально незаслужено это сашенька "никогда не дрался в тяжах" пьерро
Аноним 11/06/26 Чтв 16:26:00 3332138 384
Ган Дон.
Дон Ган.

Надеюсь Перейра победит. Душой я за него.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:28:09 3332139 385
Чмерейра. Жалкое ничтожество. Фанаты чмерейры эстрогеновые пидорасы без мужского.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:28:36 3332140 386
Гандон. Жалкое ничтожество. Фанаты Гандона эстрогеновые пидорасы без мужского.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:35:10 3332143 387
>>3332140 - пидорас сделал каминг аут отдав свою пидорскую жопу на проёб треду во имя своего эстрогенового любовничка пидрейры
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:47 3332147 388
>>3332143 - пидорас сделал каминг аут отдав свою пидорскую жопу на проёб треду во имя своего эстрогенового любовничка Ган Дона
Аноним 11/06/26 Чтв 16:42:38 3332151 389
>>3332143
>>3332147
Совет да любовь, два гейских гомогея нашли друг друга ИТТ. На свадьбу позовете?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:50:32 3332153 390
Базовички за Перейру.

Кринги за Гана.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:09:32 3332156 391
1781186866049.jpg 384Кб, 1074x2333
1074x2333
Скажите, это тянет на легендарный кард?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:43 3332158 392
>>3332156
Ну, все бои интересные.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:44:00 3332163 393
КОНОР ПЕРДАНУЛ - ХАБИБ ЗАНЮХАЛ
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:40 3332166 394
>>3332156
Ну Захаби нахер никому не сдался, только надежда что Шугар его кокнет быстро. А так, да, бои все интересные получились, кроме этого.
Но будет рофл если большинство боёв закончатся решением лол.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:58 3332167 395
МАНАП ПЕРДИТ - ХАБИБ НЮХАЕТ
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:47 3332168 396
>>3332161
Как твоя болезнь называется?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:59 3332169 397
>>3332168
Аутизм, всратость, дефицит внимания, отсутствие перспектив, одиночество, алкоголизм и наркомания, жизнь в депрессивной провинции на шее у престарелой мамы. Чмефердуль эталонный неудачник, жадно ищущий внимания, хотя бы виртуального.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:39 3332172 398
>>3332170
Ебаааааа, чмеф опять сорвался на солягу. Дурак, ты же с прошлого лета держался, где ты опять достал эту дрянь? Ну всё, в ближайшие дни опять отъедешь на дурку. Земля пухом, долбоёб.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:09:49 3332173 399
>>3332166
Ну, может Захаби фанатам ЖСП всрался. Такие вообще еще следят за ММА? Им пенсию по возрасту начисляют?
Как никак это брат Фираса Захаби, тренера самого ЖСП!
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:13 3332175 400
>>3332171
>скинь чего ты добился за год
Скинул тебе за щеку, проверяй.
>доход каждый год конвертирует в хату
Типичные мысли сельского Ваньки с Урала. Какие хаты в 2026, долбоёб, кто в них сейчас вкладывается? Попустись, селюк.
>Походу я пока на чердаке был, сильно много не потерял.
Лол, естественно. Тяжело что-то потерять, когда у тебя ничего нет. Ни до, ни после чердака у тебя ничего не было и не будет, чмефердулик. Ты позор семьи, позор треда. Ты - отброс общества, у тебя нет будущего.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:16 3332177 401
>>3332176
Ох уж эта профессиональная аналитика солевого наркомана о доходных сделках с недвижимостью, лол
>Для быстрых денег
Просто ору. Даже не хочу спрашивать, как ты себе это представляешь
Аноним 11/06/26 Чтв 18:35:39 3332178 402
>>3332177
> Даже не хочу спрашивать, как ты себе это представляешь
1. Покупаешь квартиру
2. ????
3. Продаешь квартиру
4. Караван собака - лает идет Profit
Аноним 11/06/26 Чтв 18:37:46 3332180 403
>>3332156
американец падает в глушняк в мэин ивенте белого дома или чмылья чмопурия теряет нолик, это леджендари
Аноним 11/06/26 Чтв 18:38:59 3332181 404
В белом доме нехватает Хабиб тим, видно чматчмейкеры очканули
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:35 3332183 405
15658148213590.gif 992Кб, 139x270
139x270
>>3332046
Манюнь, если бы El Matador не принимал свой карликовость, то он бы всячески старался избегать фото с высокими людьми, а также ходил на лабутенах.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:25 3332188 406
>>3332174
В спортаче банят за обсуждение охоты крепкой?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:43:06 3332190 407
>>3332174
Красава. Когда обратно в Питер?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:53 3332191 408
1000011153.jpg 398Кб, 2560x1706
2560x1706
Поатан блин чемп
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:08 3332192 409
>>3332191
Эта картинка со смыслом? 3 жопы = 3 пояса?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:44 3332193 410
>>3332188
Если это не в контексте обсуждения литрбола
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:33 3332195 411
>>3332191
>в среднем его нокатировал Альфасанья
>в полутяжах его отпиздил Big Ank
>в тяжах его сабнет Сирил Ган
Чемпион в чем? В скуфости?
ЧМОРУРИЯ БУДЕТ В ГЛУШНЯКЕ Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:17 3332196 412
💥⚔️ Перед Топурией в бою с Гэтжи стоит одна сверхзадача - первым прикончить его чисто, не приняв ущерб и не отдав раунд

Только такая победа добавит ему звездности. Пройти Джастина чисто никто не смог. Даже Хабиб проиграл раунд по запискам, жестко принял по ноге и словил тройку тяжелых ударов в голову, особенно левый боковой. Потом скажет, что никто не бил его сильнее Гэтжи.

Ударников Джастин вообще всех потрепал. Альварес избитый поехал в больницу, Порье в первый раз принял много (разрыв икры от лоу), в реванше улетел. Фергюсон, Барбоза, Вик, Ковбой - нокауты. Физиев дважды побит, с нокдауном. Холлоуэй и Чендлер упали.

13 раз Гэтжи ронял в 15 боях UFC. Во всех брал хотя бы раунд кроме Оливейры (но дважды его уронил). Если вывести Хабиба, в 14 из 15 боев Гэтжи либо ронял, либо нокаутировал, либо избивал с большим ущербом. Плотность сопротивления у него высочайшая.

И вот теперь El Matador, ударник... Если хочет Илия на новую ступень, должен делать, чего не делали. Раунд не проиграть, не упасть, не поплыть, и положить красиво.

Задача очень непростая.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:19 3332197 413
i - 2026-05-24T[...].jpeg 53Кб, 1280x720
1280x720
11/06/26 Чтв 20:23:49 3332198 414
Черножопые быдла обсуждают мма)
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:22 3332201 415
>>3332192
Да, со смыслом. Они изображают шесть кубиков пресса богатыря Гана, который раздавит чпомурию или как там зовут этого карлика-мухача, который испугался драться с опасными парнями в своей категории и вместо этого попытался сбежать в "слабую" (как он думает) категорию тяжей.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:34 3332205 416
>>3332196
все лучшие перформансы гэджы был 100 лет назад
Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:41 3332208 417
Чё некст после спящего гойджи для топурии? Ислам? Вот будет ахуенно за один год получить двух трипл чемпов.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:30:25 3332209 418
>>3332208
У Сын Дыни с Пимблеттом претендентский бой в июле
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:15 3332210 419
>>3332208
Аххах какой этой чмадридской карлице 77кг, там 2 метровые тяжы чморалесы и чматесы, Исламчик его тупа на физике обоссыт
Если каким то чудом чмопурия не отлетит в глушняк от Гейджи, то Арманчик выдавит шлюху из карлика
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:42 3332211 420
>>3332209
Максимум претендентский за бой с чмоловеем или если сильно повезёт за бмф с Оливейрой
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:11 3332213 421
>>3332211
А какие еще варианты? Цару-тян? Так она увлечена съемкой мукбангов и стримами, да и страх не позволит ей выйти на бой с настоящим Мужчиной, как это уже было накануне боя с Исламом.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:05:46 3332216 422
>>3332210
Плиз, троллинг в духе "отлёт от гойджи" подзаебал уже. В этом треде нет ни единого ублюдка, который в глубине душе верит в победу гейджи.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:08:05 3332217 423
>>3332210
Хуйслам не переборол волка, второй бой забрал лаки киком против волка без кемпа. Илия станет триплом рано или поздно.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:08:47 3332218 424
AQOBT1BKNTpLnGh[...].mp4 5416Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:33 3332219 425
>>3332209
За шо педди тайтл шот? За одну победу над Сен дени, если та произойдёт? Даже не серия, ёбана рот.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:12:13 3332220 426
>>3332216
Про Падди зе Бадди с Гейджи и про чмокландом с Чимаевым также писали😁😁😁
Да и какая разница, кто заберет 0 у чмопурии - Гейджи, очкошник или Исламчик, 0 уже скоро не будет
Аноним 11/06/26 Чтв 23:13:54 3332221 427
>>3332217
>Хуйслам не переборол волка
Так Волк победил или как?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:23:58 3332222 428
>>3332220
Блять, в стрикланда тут ток фартовый верил и написал вроде перед боем, но мутный анонс. В гейджи кто блять верит? Как выше написали 10 лет назад, ну 8-5 хуй с ним ещё можно поверить. Он чисто упоролся тренингом на пару месяцев под чмопурию, но ему считай 40 и уже там нихуя не сделать. Ну ладн если поверить, что инцест выйгпант. Какой смысл? Ебаного сосачева возвращать? Да хачей скоро самих ссаными тряпками выгонят.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:24:04 3332223 429
>>3332221
Близкий бой, в котормо исляма уронили в 5 раунде. El Matador же его убьёт.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:28:51 3332224 430
>>3332218
Ишь ты, лакипанчнул няшку малыша Мурзика на 30 кг легче него, и радуется сидит гордый довольный. Ещё бы радовался победе над каким-нибудь инвалидом вроде чмолкова. Пускай попробует выйти против Гана, и тогда ради бога, говори что побил русского. А бабульку слабенькую или ребёнка кто угодно побить может, такой себе образец русского нашёл...
Аноним 11/06/26 Чтв 23:45:05 3332225 431
Чмефердуль жёстко щитпостит от обеих личностей сразу, даже не маскируется.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:48:38 3332226 432
Чмефердуль думает, что ему тоже заплатят за форс чмошника чмопурии. Всем платят, и ему заплатят. Вот лох.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:55:43 3332227 433
>>3332225
Пердулесса, фанатка Фёдор тим, мы уже раскрыли твою личность чмэф, можешь не стараться перефорсить
Аноним 11/06/26 Чтв 23:58:23 3332228 434
>>3332222
Поток шизы, даже разобрать сложно
Мань, нолик чмопурии будет скоро отнят. Гейджи легенда спорта, а чмопурия карлик с карликовым мужским
Аноним 12/06/26 Птн 05:03:32 3332233 435
IMG8417.MP4 1873Кб, 848x560, 00:00:10
848x560
Чмеф после того как Макгрегор отлетит от Максата в нокаут
Аноним 12/06/26 Птн 07:50:41 3332238 436
1000007436.png 88Кб, 249x347
249x347
А помните El Matador сменил погоняло на легенда, но потом резко передумал и оправдывался с извинениями, вот умора была
Аноним 12/06/26 Птн 07:53:35 3332239 437
>>3332238
Создал инфоповод шумный. Красава.
Аноним 12/06/26 Птн 07:54:12 3332240 438
>>3332228
Гейтджи уже пробит, он от ударов Пимблета пошатывался пару раз. А Пимблет, уже простите, в ударке даже с Майклом Величайшийоном не сравнится, которого Гейтджи танковал спокойно когда-то
Аноним 12/06/26 Птн 08:12:29 3332243 439
Аноним 12/06/26 Птн 08:15:04 3332244 440
>>3332196
>словил тройку тяжелых ударов в голову, особенно левый боковой
Речь про ворк ладонью?
Аноним 12/06/26 Птн 08:17:17 3332245 441
>>3332228
Гойджи будет спать так крепко, что повесит перчатки на гвоздь. 40 лет - уже много для этого спорта. Думаю на первой минуте где-то и приляжет, а может ещё быстрее чем Алдо прилёг от Конора.
Аноним 12/06/26 Птн 08:18:53 3332246 442
>>3332228
И не легенда он, а торпеда менеджера Чмозиза. Продажная торпеда, такому судьба не благоволит.
Аноним 12/06/26 Птн 09:17:00 3332249 443
Чмоксат будет дебютировать в 77кг, у Чмоксота в легком весе 2-2 рекорд, а в 77 выйдет с отвисшими боками и резким прыжков в весовой, где огребет от Чмонора
Аноним 12/06/26 Птн 09:43:55 3332256 444
Аноним 12/06/26 Птн 10:28:21 3332259 445
>>3332256
Что за контент уровня /b/? Ты зачем сюда своего протыка принес?
Аноним 12/06/26 Птн 11:17:46 3332262 446
>>3332249
Чисто сплошной шин для Макса: высссывать почки не надо, на титульники он уже и не претендует после последнего поражения, поэтому уже похуй победа или поражение будет, зато бабок залутает так, что можно будет Ганалулу хрущевками застроить от души. Будут он иназываться "максатовки"
Аноним 12/06/26 Птн 11:49:05 3332264 447
>>3332262
Только улетит в нокаут от бухающего сантехника
Аноним 12/06/26 Птн 12:16:23 3332266 448
>>3332246
>торпеда менеджера Чмозиза. Продажная торпеда
>>3332244
>ворк
Пердуль, у нас тут серьезная аналитика, разборы тактики, высчитывание процентов, а не пересказы того как Хабибы тебя за попу трогал
Аноним 12/06/26 Птн 12:19:51 3332267 449
>>3330577
Кстати, напомню, что эти тёлки бы не поебались с любым мма-хачем.
Аноним 12/06/26 Птн 12:22:43 3332269 450
>>3332240
>уже пробит
У чмопурии 7 минут в легком весе и он уже падал в глухой нокдаун от мешка ватоката Херберта, у легенды спорта Гейджи есть 20-25% на победу, ммач за него
Аноним 12/06/26 Птн 12:31:33 3332272 451
images (36).jpeg 25Кб, 588x393
588x393
>>3332269
Если гейджи отстоит пояс, то Некст ворк с КонорХаном
Аноним 12/06/26 Птн 12:36:59 3332273 452
image.png 73Кб, 722x728
722x728
Болеем за нашего брата Алекса Перейра الحمد لله ☝☝☝
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:02 3332276 453
Аноним 12/06/26 Птн 13:22:25 3332277 454
1772461619683.jpg 187Кб, 1690x1000
1690x1000
ЧЕМПИОНСКАЯ! Та самая мужиня чечленца.
Аноним  12/06/26 Птн 13:28:41 3332278 455
>>3332277
Ты за свои слова ответишь, чёрт ебаный.
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:05 3332284 456
Чмэфердуль - лох
Аноним 12/06/26 Птн 15:07:36 3332288 457
>>3332277
И представьте Шон как мощный куколд заставляет проигравших соперников трахат ее
Аноним 12/06/26 Птн 15:19:51 3332289 458
>>3332288
> мощный куколд заставляет проигравших соперников трахат ее
Думаешь Шончик победив Петра Яна стал Петром Яном?
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:00 3332290 459
Мойша Чендлерберг изобьет бразила
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:19 3332291 460
>>3332289
Петр Ян и Александр Чмолков - куколды поневоле. Они бы и не хотели отдавать жену на проеб, но мощные черные и грузинские парни все равно их забирают. Шон же куколд осознанный, добровольный, поэтому он заставляет проигравших соперников трахать свою чемпионскую жену.
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:10 3332293 461
178127117869020[...].jpg 227Кб, 1206x1505
1206x1505
Что с ебалом чмонора? Это удмуртский или банкетный?
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:34 3332294 462
1781139907359975.jpg 735Кб, 1842x3160
1842x3160
Пизда Перейре
Аноним 12/06/26 Птн 16:49:12 3332295 463
Аноним 12/06/26 Птн 16:54:33 3332296 464
>>3332293
>удмуртский
>банкетный
>>3332295
>кокаиновый

Нейросетевой. Мак рот ебал фотосессий. Фотки для быдла.
Аноним 12/06/26 Птн 16:55:17 3332297 465
>>3332294
Вот бы ракурс попки Перейры с какого-нибудь более интересного ракурса в трусиках, быстрей бы взвешивание😍😍😍
Аноним 12/06/26 Птн 16:57:40 3332298 466
1781240084423478.mp4 3322Кб, 640x320, 00:00:59
640x320
Аноним 12/06/26 Птн 17:09:38 3332299 467
Гейджи - победа ТКО либо уверенно по очкам. что-то вроде 49 - 46. Ставлю анус.
Аноним 12/06/26 Птн 17:15:55 3332300 468
Нокаут Геяджи от Макса "руки подушки" Холопова - это ворк?
Аноним 12/06/26 Птн 17:23:28 3332303 469
>>3332300
100%. Котировки на холопова перед боем, тем более на нокаут, были минимальные. Плюс нужно было подвести холопова к титульнику с Топ Фурией, который присутствовал в зале.
Прекрасно помню разочарование фанов после анонса этого боя, казалось что это миссматч лютый и у подушечного холопова ноль шансов
Аноним 12/06/26 Птн 17:34:40 3332305 470
>>3332300
>>3332303
Я был одним из тех, кто в Макса не верил
Мои мысли перед боем просты: Макса ждет избиение в стиле Фергюсона. Да, Макс технически значительно превосходит Гейтджи, но в бою с Порье Максу тоннажа сильно не хватало

Но, как выяснилось
1. После 3 боев с Волком Макс научился работать на отходах (нокаут Корейского зомби тому пример, был на чистом отходе вырублен, хотя Зомби в 2023 это средняк, близкий к мешку. Вот до 2013 убер топом был, но служба в армии все обломала).
2. Макс хорошо подготовился к переходу в новый вес. Набрал мышечную массу. Перед боем с Порье он просто меньше говна гонял, поэтому переход был хуже
Аноним 12/06/26 Птн 17:36:03 3332306 471
>>3332305
*технически Макс превосходит и Фергюсона и Гейтджи
Быстрое дополнение
Аноним 12/06/26 Птн 18:03:23 3332312 472
Бля, ребят, почему официальный сайт гаса не открывается из России не ру не ком?
Аноним 12/06/26 Птн 18:18:52 3332313 473
>>3332312
Потому что день России, а не США. Так что не выебывайся, а открывай сайты ACA, Файт Найтс и РСС.
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:32 3332315 474
IMG202606121850[...].jpg 184Кб, 716x768
716x768
🤣🤣
Аноним 12/06/26 Птн 20:09:50 3332319 475
>>3332315
Кто из них кончита?
Аноним 12/06/26 Птн 20:17:18 3332320 476
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:07 3332323 477
>>3332320
Кто из них моя сеструха?
Аноним 13/06/26 Суб 00:14:28 3332332 478
>>3332293
какой-то ахуй, до боя месяц, а от конора вообще 0 новостей, видео, трештока. может слив какой-то с заменой планируется?

п.с. и блять какого хуя ufc 15-го в понедельник?((((
Аноним 13/06/26 Суб 01:33:04 3332334 479
video2026-06-13[...].mp4 2083Кб, 400x720, 00:00:38
400x720
Почему так
Аноним 13/06/26 Суб 04:59:21 3332336 480
Аноним 13/06/26 Суб 05:36:18 3332337 481
>>3332238
Что за чушь, человек не может сам сменить погоняло. Весь мир называет его петухурией и жалким карликом, вот его погоняло. Никто никогда в жизни не называл это чмо легендрй, вот и всё. Охуеть тоже, чмолков решил сменить погоняло на "легенда". Нет, братишка, ты чмолков. Ян Куколд Герри решил сменить погоняло на "легенда". Сорри, дружище, но тебя зовут Куколд, постарайся запомнить. Чмефедрон решил сменить погоняло на "легенда". Лол, ну тут даже говорить что-то излишне. Нет, ребята, это так не работает. Вещи называются так, как их все остальные называют, а не так, как эти вещи сами захотят называться.
Аноним 13/06/26 Суб 05:41:01 3332338 482
>>3332269
Конечно ммач за него, но глупо надеяться, что это будет не заранее купленный чмопурией ворк. Надо всё-таки быть реалистом. Если хочется азарта и неопределённости, можешь поставить жопу на Перейру, например. Или мощного деррика люиса, против которого выскочил какой-то ноунейм с 2 боями. Да-да, даже в этом боях неопределенности больше, чем в этом позорном ворке.
Аноним 13/06/26 Суб 05:43:55 3332339 483
photo2026-06-12[...].jpg 44Кб, 612x408
612x408
💥☠️ Кто из рейтинговых бойцов-мужчин UFC дольше всего не побеждает досрочно

🇷🇺 Мовсар Евлоев / 10 боев подряд не побеждает досрочно

🇷🇺 Петр Ян / 9!

🇺🇸 Бенил Дариуш / 8

🇦🇹 Александр Ракич / 7

👥 Гэрри, Фигередо, Вера, Морено / 6

Про Мовсара мы и так знали, но, принимаясь за подсчет, не ожидал увидеть на втором месте Петра
Аноним 13/06/26 Суб 06:39:48 3332343 484
>>3332339
>Про Мовсара мы и так знали, но, принимаясь за подсчет, не ожидал увидеть на втором месте Петра
А что в этом неожиданного? Опытные аналитики давно попускали Кыштыма за низкий процент финишей и слабые ручки
Аноним 13/06/26 Суб 06:43:10 3332346 485
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов