Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1086 228 157
MMA - #1917 (ЮФС: Белый Дом) Аноним 13/06/26 Суб 06:42:11 3332344 1
347729682432381.jpeg 211Кб, 1024x1280
1024x1280
HA2PnUpaQAAUnOW.jpeg 233Кб, 848x1216
848x1216
oU0M8DLFIAcOZ6A[...].jpeg 34Кб, 440x640
440x640
Screenshot20260[...].jpg 324Кб, 1079x2100
1079x2100
Аноним 13/06/26 Суб 06:47:50 3332347 2
hq720.jpg 84Кб, 686x386
686x386
Освятил тред
Аноним 13/06/26 Суб 06:48:55 3332348 3
1748399513588.jpg 187Кб, 1690x1000
1690x1000
Аноним 13/06/26 Суб 07:20:46 3332349 4
>>3332344 (OP)
И как это с вск на понедельник?? На РАБотке нормесы стопудов будут увидят тик токи где на фоне белого дома падает в глушняк пиндос и будет повышенная вероятность спойлера, еще и самому надо будет как-нибудь не заспойлерить. Чмана Чмуайт ты не мужчина жиесть
Аноним 13/06/26 Суб 07:37:05 3332350 5
VID202606130935[...].mp4 2860Кб, 712x1280, 00:00:23
712x1280
Как же Льюис отхуячит чмокита
Аноним 13/06/26 Суб 07:45:14 3332351 6
>>3332350
ты последний бой Люиса то смотрел? Он же просто на канвас лег от усталости и сдался
Аноним 13/06/26 Суб 07:46:35 3332352 7
Ля, может ставку на Чимаева сделать в RAF? Диллон Деннис это кал даже для беллатора образца 2018-2019 годов, какой ему нахрен Чимаев?
Аноним 13/06/26 Суб 07:47:23 3332353 8
>>3332351
Буквально каждый второй его бой после очередного апсета.
Аноним 13/06/26 Суб 07:51:15 3332354 9
>>3332350
Надеюсь. Хокит выглядит как омежка, говорит как еблан, а дерётся как говно. Хуета хуеты. Против топов у него нет шансов, его что Ган, что Пюрера, что Пасинал выебут в первом же раунде. Надеюсь Люис его переебёт с ноги, как того мешка.
Аноним 13/06/26 Суб 07:55:39 3332355 10
>>3332354
Я про это и думаю, хули смысл его так сильно пушить. Блять единственное, что там все друг с другом уже по кругу подрались. С другой стороны ну даст это ещё 2-3 вариации боёв и то если чмокит выигрывать будет. А будет ли.
Чмокоста норм шел и его просто попустил лолков.
Аноним 13/06/26 Суб 08:06:01 3332356 11
>>3332355
Акосту и павлович попустил, причём уверенно. И оба они попустят чмокита как нехуй делать. Во всём польский педик виноват. Уже даже дристпинг назвал чмосинала симулянтом и шлюхой.
Аноним 13/06/26 Суб 08:19:33 3332357 12
178132708898224[...].jpg 8Кб, 202x250
202x250
>>3332354
>Хокит выглядит как омежка, говорит как еблан, а дерётся как говно
Поэтому когда речь про альфасамца Хокита такие слабачки как Чмавлович и Чмолков прячутся под кровать и вопят от страха?
>его что Ган, что Пюрера, что Пасинал выебут
Ахахах чмоспинал литералли закончил карьеру когда узнал что Хокита подписали в кфс
Хокит алл американ по борьбе, с ганом будет ремейк боя ган чмонс
Перейра наверное самый сложный из них стилистически, но Хокит и тут справится
Аноним 13/06/26 Суб 08:23:05 3332358 13
178132815426627[...].jpg 23Кб, 350x438
350x438
Этот альфа опустил двойных чемпов Чмопурию и Чшаму и довел их до тряски, получается он забирает их титулов если говорить по мужскому
Джош "Четверной Чемпион" Хокит, в понедельник мб станет пятерным
Аноним 13/06/26 Суб 08:23:25 3332359 14
>>3332357
>шизофрения пердуля
Ага. Смешно. Алсо чмокит похож на жирного армяшку - очень слабого, очень трусливого.
Аноним 13/06/26 Суб 08:30:01 3332360 15
>>3332359
>шизофрения пердуля
Так тут нет рассказов сумасшедшего пердуля как он теребит свой клиторок на своего черного хозяина Льюиса или какого-нибудь педора, у меня только аналитика и факты
Аноним 13/06/26 Суб 08:32:16 3332361 16
>>3332360
Ставку делай в тред кидай с пруфом, раз ты аналитик с фактами.
Аноним 13/06/26 Суб 08:37:02 3332362 17
Как же Хокит измордует трусливого Assпинала
Аноним 13/06/26 Суб 08:39:49 3332363 18
Трусливому Аssпиналу порвали пизденку
Аноним 13/06/26 Суб 08:43:26 3332364 19
7 боёв. Допустим будет 2 апсета. Кто по вашему? Имхо Люис ёбнет чмокита, а Ган шлёпнет Потана. В гойши, шлёпнера, дуркаса, чморсию, чмохаби - вообще не верю.
Аноним 13/06/26 Суб 08:43:50 3332365 20
images (43).jpeg 27Кб, 447x447
447x447
82fb65fd5e36385[...].webp 36Кб, 1200x675
1200x675
upload-shutters[...].jpg 406Кб, 1500x1000
1500x1000
>>3332358
А нахуй он ищет одобрение используя троллинг пиздюков будучи скуфом? Хуй с ним, не все выглядят на свой возраст, но блять. Они одногодки, а чмокит как будто для аудитории ещё моложе себя выдает. Ну я даже не знаю, кто харизматичнее...
Аноним 13/06/26 Суб 08:45:28 3332366 21
>>3332365
Всё просто. Зумеры любят кал. Чмефердуль - зумер.
Аноним 13/06/26 Суб 08:47:31 3332367 22
Какую то мантию вечно носит и повторяется уже на вешалках, типо боится. Это какие то внутренние приколы сша или что? Он теперь всю карьеру одно и тоже делать будет, слабенько.
Аноним 13/06/26 Суб 08:47:59 3332368 23
Специально сделали кард в белом доме, на котором всех американцев изобьют и сядут на лицо, такая вот политическая сатира
Аноним 13/06/26 Суб 08:50:15 3332369 24
>>3332368
Какие амеры по твоему проиграют?
Аноним 13/06/26 Суб 08:51:24 3332370 25
Аноним 13/06/26 Суб 08:53:53 3332371 26
>>3332370
>мексиканский индеец с испанским именем
>американец
Ага. Кто ещё?
Аноним 13/06/26 Суб 08:54:29 3332372 27
>>3332361
Мне по религию нельзя делать ставки
Тем более какой кэф на Хокита? 1.2? Со мной согласен весь мир
Аноним 13/06/26 Суб 08:55:24 3332373 28
>>3332372
>по религию
Муж чеченца, спок.
Аноним 13/06/26 Суб 08:55:30 3332374 29
>>3332364
>Ган шлёпнет Потана
Это не апсет, там кэфы по равном
Аноним 13/06/26 Суб 08:56:12 3332375 30
>>3332374
На Гана больше. 1.7 против 2.0
Аноним 13/06/26 Суб 08:56:26 3332376 31
IMG202606131053[...].jpg 220Кб, 1228x1228
1228x1228
>>3332371
Чую уже прогруз пошел на члендера, первые ворк сценарии.
Да хуй знает, почему бы не сказать чмомели. Он уже скуф, а не тинейджер. Канадский чурка вдруг сможет залежать.
Аноним 13/06/26 Суб 08:57:42 3332377 32
>>3332367
>Какую то мантию вечно носит и повторяется уже на вешалках, типо боится.
У него куча образов, он король кринж комедии, будущий чемпион WWE и UFC
Аноним 13/06/26 Суб 08:58:46 3332378 33
17690090495550.mp4 1258Кб, 480x852, 00:00:06
480x852
El Matador досрочно, ган (решением), Омели нокичем, Хокит нокичем (остановка), Руффи нокичем, Бо Кал досрочно, Лопес победа.

Изи.
Аноним 13/06/26 Суб 08:59:27 3332379 34
i - 2026-05-24T[...].jpeg 53Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 09:00:23 3332380 35
Screenshot20260[...].jpg 73Кб, 720x479
720x479
>>3332375
Почти везде по равном
Аноним 13/06/26 Суб 09:02:35 3332381 36
>>3332376
Если гойхаби хотя бы подумает о борьбе, то его расстреляют на месте. И уволят сразу же.
Аноним 13/06/26 Суб 09:09:11 3332383 37
>>3332380
>калши
У гойши новое прозвище? Что за сайт?
Аноним 13/06/26 Суб 09:11:55 3332384 38
Аноним 13/06/26 Суб 09:14:48 3332385 39
>>3332382
>Чё они не продадут бой чмохаби с бам бам?
Не продадут. Даже лучшему петухану - чморабу - не хотят давать реванш, тупо ждут как шмелли подерётся. А ты про чмохаби. Но в целом базанул, большая часть боёв какой-то кал. Надо было выводить чмонора против шлёпнера, становиться раком перед Величайшийом чтобы на бой с потаном согласился, шмелли сводить с какахеном, покакала с чмолби, а чмопеза с чморсией вообще убрать нахуй. Ну или позвать яира. Тоже чмекс, как гарсия, но интереснее.
Аноним 13/06/26 Суб 09:18:06 3332386 40
>>3332385
>Тоже чмекс, как гарсия
Гарсия наверное даже в Мексике ни разу не был
Аноним 13/06/26 Суб 09:21:54 3332387 41
1774746116875.webp 38Кб, 1332x1036
1332x1036
>>3332386
Если что-то выглядит как мекс, ходит как мекс и крякает как мекс, то это скорее всего мексимут классический, нефильтрованный.
Аноним 13/06/26 Суб 09:25:50 3332388 42
>>3332387
Такой же мекс как Пётр Ян китаец
Аноним 13/06/26 Суб 09:26:35 3332389 43
i - 2026-06-13T[...].jpeg 36Кб, 554x554
554x554
>>3332385
Не одного настоящего шизика нет.
Аноним 13/06/26 Суб 09:28:28 3332390 44
>>3332388
Петя полукровка, нет? +Фамилия китайская.
Аноним 13/06/26 Суб 09:36:02 3332391 45
Турнир кал. Америкосы отсосут.
Аноним 13/06/26 Суб 09:37:42 3332392 46
Мейн ивент, Гойджи падает на 2 минуте ебалом в канвас на глазах Трампа
Аноним 13/06/26 Суб 09:40:46 3332393 47
Ган избивает до ТКО Перейру в 4 раунде, Омейли на 2 удара перешлепает носатого, Льюис упадёт на жопу от фантомного удара, Руффи нокнет куколд ббсшника, Никал это кал, Лопес нокнет Чморсию.
Аноним 13/06/26 Суб 09:47:41 3332394 48
178133312174815[...].jpg 74Кб, 1100x658
1100x658
Сколько страха в глазах Гана это пиздец
Аноним 13/06/26 Суб 09:48:19 3332395 49
nAhOIcHaOLOofxn[...].jpg 229Кб, 1170x1564
1170x1564
Мексика земля, белая бурритушка...
Для меня святой кокос,
Для других картелюшкаа...
Аноним 13/06/26 Суб 09:55:43 3332396 50
21414.png 345Кб, 782x595
782x595
как же этого карлана опиздюлят)))
Аноним 13/06/26 Суб 09:57:53 3332397 51
>>3332394
185 для тяжа маловато, сейчас ребята из 77 столько имеют. Перспективы 0, ну он залетел через блядиса, а дальше как? Ещё и рич не прям мутантов. Это 190 см Льюис всегда смотрится просто широким и здоровым карланом, а чмокит ещё ниже и меньше.
Аноним 13/06/26 Суб 09:59:13 3332398 52
image.png 4357Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 1115Кб, 1280x720
1280x720
image.png 3079Кб, 2400x1591
2400x1591
Аноним 13/06/26 Суб 10:04:33 3332399 53
1749863223649.jpg 146Кб, 1119x893
1119x893
Мемксиканская курица надела туфли на босу ногу, лол.
Аноним 13/06/26 Суб 10:06:33 3332400 54
image.png 871Кб, 999x563
999x563
Хуй знает нахуй нужен этот мейн ивент, когда и так понятно что Гейджи не переживет первый размен
Аноним 13/06/26 Суб 10:06:34 3332401 55
1631591055477.jpg 240Кб, 1777x1000
1777x1000
Ультрачэд давит риззом омежку с татушкой за ушком.
Аноним 13/06/26 Суб 10:08:45 3332402 56
1703504755118.jpg 79Кб, 692x568
692x568
Зигхаби.
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:17 3332403 57
1671401700469.jpg 52Кб, 683x1210
683x1210
1641575900676.jpg 114Кб, 1243x1279
1243x1279
Чэд-кабанчик-решала в кожанке.
VS
Омежка в распашонке с блёстками.
Аноним 13/06/26 Суб 10:14:54 3332405 58
1767660807508.jpg 191Кб, 1583x1353
1583x1353
Шмолли даже на выход подогнали мулатку-азиатку, как он любит, кек.
Аноним 13/06/26 Суб 10:20:34 3332407 59
>>3332400
Ну тут хоть у гейджи реальные шансы есть, не то что например в бою карано роузи... и El Matador тоже бывало пропускал, сможет ли выдержать удар природного полусредневеса?
Аноним 13/06/26 Суб 10:22:59 3332409 60
>>3332408
Так контракты не ему присылают а дельфину, че он пиздит вообще про контракты? За него все менеджер решает и дает подписать в последний момент
Аноним 13/06/26 Суб 10:27:44 3332411 61
>>3332397
>185 для тяжа маловато, сейчас ребята из 77 столько имеют. Перспективы 0
>168 для полулегкого маловато, сейчас ребята из 67 столько имеют. Перспектив у Алекса Чмолкановски 0
>170 для легкого маловато, сейчас ребята из 57 столько имеют. Перспектив у Чмопурии 0
>180 для тяжа маловато, сейчас ребята из 66 столько имеют. Перспектив у Чмормье и Педора 0
Омеж спок)))
Аноним 13/06/26 Суб 10:28:54 3332412 62
Я бы глянул чмопурию против сахарка.
Аноним 13/06/26 Суб 10:32:51 3332413 63
>>3332411
Чмолк обосан
Чмопурия в 70 станет жертвой Салкилда
Чморье и Федя? Ты блять серьезно?
Аноним 13/06/26 Суб 10:32:56 3332414 64
178133584373579[...].jpg 186Кб, 1448x1086
1448x1086
Хокит новый гоат. Чмавлович подписывай контракт, хватит бегать, трусишка
Аноним 13/06/26 Суб 10:34:47 3332415 65
Чмеф нашел себе нового любимца. Ставим на Дерека или на некс. соперника (скорее всего Павловича)
Аноним 13/06/26 Суб 10:35:14 3332416 66
>>3332413
А чмэф, точно у тебя же главный показатель бойца это чтоб боец высоким накаченным негром, на которого удобно дрочить попку дилдаком во время просмотра боя. Ну по таким показателям действительно у них мало шансов
Аноним 13/06/26 Суб 10:40:15 3332417 67
i - 2026-05-25T[...].jpeg 36Кб, 579x720
579x720
>>3332415
Хуйню не неси. Мой базовый выбор Лопес и Льюис, какой нахуй чмокит.
Аноним 13/06/26 Суб 10:48:52 3332418 68
>>3332417
Это хреново. Значит Хокит 100% победит нокичем
Аноним 13/06/26 Суб 10:48:58 3332419 69
1000016768.jpg 200Кб, 1536x1024
1536x1024
А че уже все
Аноним 13/06/26 Суб 10:53:51 3332420 70
>>3332419
Зачем бздин зигует?
Аноним 13/06/26 Суб 11:01:56 3332421 71
>>3332418
Кому не похуй? Льюис прямо сейчас #9, чмокит #5. Блядис вообще #7.
И уж точно Льюису похуй всех больше, но прост топить за чмокита смысла нет. Деррик даже проебав опустится ну максимум на строчку.
Аноним 13/06/26 Суб 11:20:50 3332423 72
>>3332417
Отъебись от Льюиса
Мне стыдно топить за Льюиса из за тебя
Аноним 13/06/26 Суб 11:22:42 3332424 73
Аноним 13/06/26 Суб 11:23:38 3332425 74
>>3332416
Тихо, не упоминай тот факт что "кардан" Волк дважды обоссал его мальчика Лопеза, не упоминай, а то пойдет поток щитпоста, главное молчать об этом
А еще не вспоминай что El Matador его мальчика Брайса Митчела уничтожил
Можно еще вспомнить Петр Ян - Сэндхаген, но там такие сверхманевры жопой пойдут, на которые даже истребители 5 поколения не способны
Аноним 13/06/26 Суб 11:28:05 3332426 75
>>3332425
Хихихихиххихи
Еще Льюиса потушил карлан Марк Хант
А Сэндхагена на жопу садил карлан Двалишвили
Аноним 13/06/26 Суб 11:28:25 3332427 76
>>3332392
Слишком оптимистичный прогноз. Вангую второй-третий размен на первой минуте. Макс уже пробил продажного Гойджи.
Аноним 13/06/26 Суб 11:29:12 3332428 77
>>3332393
Ган может только пальцем в глаз нокаутировать. Он никакой.
Аноним 13/06/26 Суб 11:30:48 3332429 78
>>3332428
Ты казуал? Ты точно в мма шаришь?
Ган как бы еще комбинаций с ударом в затылок может вырубать. Дос Сантос и Подпиваса подтвердят
Прошу прощения за казуала, брат. Нужно было использовать данное слово для комического эффекта
Аноним 13/06/26 Суб 11:33:02 3332431 79
>>3332424
Рофлы рофлами, а ведь ни одного уголька в оригинальном карде не было. Люиса добавили позже, якобы по просьбе Твумпа.
Аноним 13/06/26 Суб 11:35:29 3332433 80
>>3332431
А как же негритята Чендлера? Как минимум Майкл их впустит в октагон в случае победы, на крайняк в костюме почетного караула они смогут вынести труп Чендлера из клетки и не придётся никого из персонала запрягать этой работой
Аноним 13/06/26 Суб 11:37:17 3332434 81
178115965315691[...].jpg 126Кб, 920x614
920x614
>>3332431
Только наоборот будет
Аноним 13/06/26 Суб 11:38:13 3332435 82
Желаю Чендлеру победы чтобы увидеть как он умоляет Макрегора о бое в интервью после боя
Ну и Нганну 2.0 надо покарать. Сука, Нганну Руфии М'пумбу боевых батаников предал
Аноним 13/06/26 Суб 11:39:05 3332436 83
>>3332433
Бля, члендер карьеру завершает. Это последний бой, он уже объявил об этом. Его нормально проводят, вся мульти куколд семья выйдет и ещё сурагатную мамашку выведут наверно.
Аноним 13/06/26 Суб 11:40:18 3332437 84
>>3332436
А негритенка, которого Чендлер взял на деньги, которые он получил бы после боя с Коннором, покажут?
Как известно, боя не было, поэтому Чендлеру пришлось вернуть негритенка обратно
Аноним 13/06/26 Суб 11:41:05 3332438 85
>>3332435
Мака ёбнет чмоловей и все планы на легендарный калбек закончатся.
>Руфии боевых батаников предал
Мусорнулся Шлюханулся ради крепкого дварфийского члена. Одобряем Осуждаем.
Жаль, что бохале теперь дырявый, а силва совсем ебанутый. Один только пидоратес остался.
Аноним 13/06/26 Суб 11:45:36 3332439 86
>>3332438
Ля, Боральо мешком оказался. Я думал на нем двойная сгонка сказалась (за 3 недели до боя с Ебобовым во Франции Боральо был страхующим для чемпионского боя Чимаев - Дю Плечи), а потом выдал хуйню с Де Ридером и стало грустно
Аноним 13/06/26 Суб 11:49:52 3332441 87
>>3332439
Так он деридера растоптал как младенца, хотя тот покакала попустил и чмотакера.
Аноним 13/06/26 Суб 11:54:00 3332444 88
1751598718844.jpg 148Кб, 1704x638
1704x638
1733847151908.jpg 19Кб, 500x388
500x388
А чмокит точно тяж? Зогач-кун тут? Смари чё нашёл.
Аноним 13/06/26 Суб 11:55:22 3332445 89
>>3332441
Де Ридер говном в том бою был
Нехуй было драться сильно часто. Он и с Аленном говном был. Ему после Уитакера надо было перерыв брать. Хуйня и случилась

Так то Де Ридер это не убертоп, просто крепкий средняк

Где вообще ударка у Де Ридера? Где голландская школа кик бокса?
Аноним 13/06/26 Суб 12:27:26 3332446 90
>>3332445
>Де Ридер говно
Сократил твой пост до самой сути. Деридр просто говно - старое, пробитое, дважды проткнутое мощным русичем. Нокаут не технический, а с гроги-хуёги и отключениями мозга это билет в один конец. Различается лишь длина следования маршрута, так сказать. Ферги хватило одного боя с гойши. А потан вроде пока держится. Но ган его ёбнет.
Аноним 13/06/26 Суб 12:57:28 3332449 91
IMG202606131257[...].jpg 144Кб, 1080x713
1080x713
🇺🇸 Джастин Гейджи — один из самых грязных бойцов лиги. Он регулярно выставляет пальцы вперёд при ударах и пытается бить лбом в клинче. Так, Гейджи нанёс тяжёлый тычок Эдсону Барбозе, от чего глаз бразильца налился кровью. Потом американец с этой же стороны донёс сильный удар, а затем нокаутировал. Досталось и Пэдди Пимблетту, и Рафаэлю Физиеву, и Майклу Величайшийону.

За все эти инциденты с Гейджи сняли НОЛЬ баллов.

При этом Джастин никогда не оправдывался за это. Говорит, что тычки — часть этого спорта. Людей, которые регулярно и сознательно наносят нелегальный ущерб соперникам, должны откачивать после тяжёлых нокаутов. А ещё Гейджи собирается набрать 13-14 килограммов после взвешивания и гордится тем, что научился много гонять и восстанавливать.

Дааа, какой приятный спортсмен!

Именно поэтому буду болеть за Топурию. Да, его не слишком жалуют в СНГ-пространстве за излишнюю самоуверенность, но это хотя бы не грязный, корявый читер-метаболист. Нокаут в первом раунде будут лучшей пилюлей для Гейджи.
Аноним 13/06/26 Суб 12:58:29 3332450 92
А что если Гейджи переломит ход боя используя свои фирменные лоукики? А потом и вовсе нокаутирует его хайкиком
Альфа опустил карлика Аноним 13/06/26 Суб 13:07:30 3332451 93
Гейджи: «Он ещё и отцу моему сообщение написал.. Да, я бля даже не помню, что он там дальше делать собрался.
А, точно, посмотреть ему в глаза (после победы нокаутом) и сказать: «ну и кто теперь мелкий?»
Но так то - ты все еще будешь мелким, тупой ты ублюдок. Ты ведь уже не вырастешь.
Не, ну если он меня вырубит, и я буду лежать на полу, то он будет выше меня. Но так то он останется мелким».
Альфа опустил карлика Аноним 13/06/26 Суб 13:10:08 3332452 94
>>3332449
>Досталось и Пэдди Пимблетту, и Рафаэлю Физиеву, и Майклу Величайшийону.
Офигеть за 30 боев пару раз тыкнул в глаза, он ударник что бьет по лицу, конечно там будет пару попаданий
Чмопурия отдаст нолик
Аноним 13/06/26 Суб 13:46:39 3332454 95
>>3332451
Отец гейджи поступил как немужчина, за что Илья и спросил с него
Аноним 13/06/26 Суб 14:04:03 3332457 96
Аноним 13/06/26 Суб 14:12:45 3332458 97
Как же сегодня отлетит Гаджишка... За что ему всё это, Господи???
Аноним 13/06/26 Суб 14:13:36 3332459 98
>>3332403
Сучки Сани Лолкова )
Аноним 13/06/26 Суб 14:14:47 3332460 99
>>3332458
Сегодня КФС не будет, ага.
Аноним 13/06/26 Суб 14:15:12 3332462 100
>>3332458
Турнир послезавтра.
Аноним 13/06/26 Суб 14:16:39 3332463 101
Аноним 13/06/26 Суб 14:18:37 3332464 102
Аноним 13/06/26 Суб 14:23:51 3332466 103
>>3332464
Билят, такое только один раз было, когда Петух против Дениса Сивера дрался... Писос...
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:03 3332468 104
>>3332449
Вот будет умора, если повторится сценарий Ган/Аспинал
Аноним 13/06/26 Суб 15:26:36 3332474 105
Армяшку на хуй Уайт послал, в итоге мейн ивент страхует Руффи
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:46 3332477 106
El Matador травмировал очко. Бой под угрозой срыва.
Аноним 13/06/26 Суб 15:35:35 3332478 107
Аноним 13/06/26 Суб 15:39:03 3332479 108
>>3332478
Своё, его брат по братски тренировал
Аноним 13/06/26 Суб 16:22:19 3332481 109
>>3332479
>брат по братски
ZA OSNOVU VZYATO
Аноним 13/06/26 Суб 16:35:09 3332482 110
178124602697359[...].webm 367Кб, 792x720, 00:00:01
792x720
Аноним 13/06/26 Суб 16:48:43 3332483 111
praIGunDTPNthto[...].jpg 858Кб, 1000x1250
1000x1250
#UFCWhiteHouse • 15 июня в 01:00 (мск)
Аноним 13/06/26 Суб 16:50:26 3332484 112
>>3332483
это схуяли американский ивент в час ночи? вроде в 3 начало
Аноним 13/06/26 Суб 16:51:06 3332485 113
>>3332482
В том то и дело, что именно такая тактика и сработала бы. Когда габаритный тяж на него хуярил в колхозе пусть даже, но шансы были бы. А тут долбаёб балеро. Чмонкалаев его тоже самое шатнул когда вперёд шел.
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:06 3332487 114
>>3332484
Тоже запутался, а ведь не хотелось бы пропустить, как Лопес оформит в попес Гарсии
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:13 3332488 115
>>3332483
Какой же пиздец Гойджи и ПОПрейре
Аноним 13/06/26 Суб 17:27:28 3332490 116
Хокит решил заставить Льюиcа умереть от кринжа перед боем
Аноним 13/06/26 Суб 17:30:17 3332492 117
1781327439900020.mp4 3966Кб, 960x540, 00:00:27
960x540
Аноним 13/06/26 Суб 17:37:42 3332494 118
1781361463260.jpg 302Кб, 733x857
733x857
Ал-ло, П-п-пётр? П-почему в-вы до сих пор не пришли? М-моя ж-жена в-вас заждалась...
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:54 3332497 119
Аноним 13/06/26 Суб 17:52:53 3332498 120
Аноним 13/06/26 Суб 17:56:56 3332499 121
>>3332492
Ранняя остановка, ниггеру не поставил колено на шею
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:15 3332500 122
Аноним 13/06/26 Суб 18:25:27 3332501 123
Бля турнир белодомный еще и в понедельник будет? Ну еб вашу мать...
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:24 3332502 124
Аноним 13/06/26 Суб 18:29:51 3332504 125
>>3332502
Пошел нахуй я не виноват что меня в парашке родили а не в США.
Аноним 13/06/26 Суб 18:36:44 3332505 126
1778394159086340.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
>>3332504
Аахахха. Ну ты лошара.
Аноним 13/06/26 Суб 19:08:50 3332508 127
>>3332501
О ебать, ты же каждый турнир смотришь в лайве. Как пропустить такое азуителтное событие
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:34 3332509 128
images (25).jpeg 21Кб, 554x554
554x554
И вообще, с хуя ли Лопеса в первый бой засунули. Хотя в этом есть смысл, омерикоса обосут.
Аноним 13/06/26 Суб 19:21:27 3332514 129
>диего лопес взвесился дважды. 146 фунтов показал для боя с гарсией, а через час отметился на 154 в качестве страховки главного боя
ватафак! мексиканские картели точно платят за его продвижение.
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:27 3332515 130
>>3332508
Да дело не в этом. Раньше я просыпался в воскресенье в выходной и смотрел по кайфу. А теперь в понедельник нужно проснуться, избежать спойлеров, отработать рабочий день, вернуться и только потом посмтреть
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:49 3332526 131
>>3332524
Этот бразил даже бухим его убьет. Армян кровавую баню устроит в партере. Холовей в стойке отпиздит почище Волка. Хз даже с кем он будет фаворитом.
Аноним 13/06/26 Суб 20:19:15 3332527 132
image.png 1192Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1198Кб, 1024x1280
1024x1280
А трансляции этой хуйни пиратит вообще кто-нибудь?
Аноним 13/06/26 Суб 20:24:56 3332528 133
>>3332527
Да кому оно надо. Камшота проткнули, он больше не интересен. А ферги и так понятно что соснёт, он ещё и легче, лол.
Аноним 13/06/26 Суб 20:29:09 3332529 134
>>3332528
>Камшота проткнули, он больше не интересен.
Ну да, Педора Камшотомельяненко всю карьеру протыкают, он никогда был интересен, а причем тут это?
Аноним 13/06/26 Суб 20:35:25 3332530 135
>>3332529
Ты чего, обиделся что ли?
Аноним 13/06/26 Суб 20:36:21 3332531 136
Аноним 13/06/26 Суб 20:42:15 3332532 137
>>3332530
>обиделся
Обиделась
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:48 3332533 138
>>3332526
Кого там холовей отпиздит? Лул, классический слив псевдолигенды. А после КонорХана это вообще будет мишень #1 для отжора проспектов.
Чмоливейра сдутая лигенда, из той же оперы.
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:31 3332536 139
>>3332533
Не толсти, Члопез мешок и всосет любому топу.
Аноним 13/06/26 Суб 21:33:03 3332537 140
>>3332527
где мышцы у дилдона
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:31 3332538 141
>>3332537
Нахуя ты мужское тело разглядываешь, ты че, пидор?
Аноним 13/06/26 Суб 22:32:44 3332539 142
B
Аноним 13/06/26 Суб 23:09:25 3332540 143
Спустил талант ты не на эмемя, а на дурь и порошок
Ваш Конор — дутая фигура, как стеклянный петушок
Раунд!
Аноним 13/06/26 Суб 23:10:08 3332541 144
а можно ли писать от имени ОП треда, не будучи ОП треда?
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:08 3332542 145
>>3332541
ага, понел - отметка не ставится. всем приятного отдыха.
Аноним 13/06/26 Суб 23:17:21 3332543 146
>>3332541
Наебать нас удумал? Шуруй отсюда, деревня.
Аноним 13/06/26 Суб 23:21:46 3332544 147
>>3332543
не, я неопытный. там чел прост пишет как-будто от имени ОПа, вот я и решил проверить даёт ли ставить метку если ты не ОП.
Аноним 13/06/26 Суб 23:24:20 3332545 148
KHokmZS.jpg 25Кб, 480x270
480x270
>>3332401
У него ТУЗ за ушком. Ахаахаха
Аноним 14/06/26 Вск 00:21:23 3332548 149
>>3332541
Можно, но это не по-мужски.
Аноним 14/06/26 Вск 01:49:31 3332559 150
так, я не понял, бля, я шо зря проснулся от щас в горячке? ПЕНДОСЯМБЫ, ебаные, шо ГАС решили с воскрисенья на ПЫНЕдельник провести?? они шо там ебанулись ?
Аноним 14/06/26 Вск 02:08:35 3332560 151
>>3332559
Ебать, внатуре. А я как долбоеб трансляции ищу.
Аноним 14/06/26 Вск 02:12:21 3332561 152
Аноним 14/06/26 Вск 03:56:16 3332575 153
t2mhgenH.jpg 78Кб, 1170x634
1170x634
Мэд про карликов.mp4 9755Кб, 720x480, 00:00:51
720x480
Почему этот малой такой злобный? Типичный карлик. Почему все карлики такие? Почему они не могут просто смириться?
Аноним 14/06/26 Вск 04:00:35 3332576 154
>>3332575
Ле пикадор просто калказский грызунчик, которого мамаша-натраха привезла на проёб испанскому отчиму. Вот грызунская сущность и прёт из него.
Аноним 14/06/26 Вск 04:05:19 3332577 155
Почему ты мален[...].mp4 13606Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 04:11:14 3332578 156
MMASINLIMITES-2[...].mp4 3844Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
ee6b36370aee93c[...].jpg 79Кб, 736x1308
736x1308
Аахахах. Как же Гаджи чувствует.

Карлики, вы реально думаете, что вас кто-то уважать начнет? Ты навсегда ОСТАНЕШЬСЯ карликом. Что бы ты не сделал, парниша.
Аноним 14/06/26 Вск 04:13:03 3332579 157
Аноним 14/06/26 Вск 04:13:14 3332580 158
IMG8873.MP4 1630Кб, 848x464, 00:00:07
848x464
Ган очень плохой человек.
Аноним 14/06/26 Вск 04:14:30 3332581 159
Аноним 14/06/26 Вск 06:27:04 3332583 160
Блять, а где смотреть трансляцию то будем? На матче нет в расписании. Какого хуя. Я не хочу такой турнир смотреть как в бородатые по разным ссылкам левым.
Аноним 14/06/26 Вск 06:28:11 3332586 161
На матч боец будет, но только уже в 3 часа, упуская прелимы.
Аноним 14/06/26 Вск 06:30:31 3332588 162
>>3332583
На пираточке как обычно.
Аноним 14/06/26 Вск 06:45:17 3332590 163
IMG9591.MP4 30684Кб, 720x1280, 00:01:21
720x1280
Тот самый cumшот, который не нападает толпой напал толпой на Дилона Дениса. Это тебе не 1 на 1 против Стрикленда драться, да.
Аноним 14/06/26 Вск 07:14:22 3332592 164
>>3332590
Просто на стратегичах решил по быстрому бал заработать и дальше не бороться, чтоб не выдохнуться
Аноним 14/06/26 Вск 07:14:44 3332593 165
1781410485091.jpg 540Кб, 1432x959
1432x959
Аноним 14/06/26 Вск 07:15:47 3332594 166
>>3332590
Ебать. У меня аж фэпэсы просели от колличества нахлынувших братишек
Аноним 14/06/26 Вск 07:26:19 3332595 167
Screenshot20260[...].jpg 144Кб, 720x968
720x968
Чмонитаза Пергюсона буквально за пару секунд опустили и трахнули в попку при всех🤣🤣🤣 А ведь он потом придёт и будет отыгрываться на своем собственном сыне... Что за лузер!
Аноним 14/06/26 Вск 07:33:10 3332597 168
178141150799562[...].png 23Кб, 260x360
260x360
>>3332590
>Дилона Дениса
Черт вел себя не подобающе мужчине, за что был справедливо отпизщен
>Это тебе не 1 на 1 против Стрикленда драться
Весь мир считает что Хамзатик победил, одна ты все копротивляешься, пердулесса
Аноним 14/06/26 Вск 07:51:19 3332599 169
213as.png 24Кб, 260x352
260x352
125.png 373Кб, 782x538
782x538
Аноним 14/06/26 Вск 08:05:12 3332605 170
>>3332595
Как же пердуль рвется при виде 42 летнего деда
Аноним 14/06/26 Вск 08:08:51 3332607 171
178141364702960[...].jpg 257Кб, 720x968
720x968
Чмони Пергюсон побеждает Хабиба, фото в цвете
Аноним 14/06/26 Вск 08:12:12 3332608 172
>>3332590
Почему чурбанье такой жалкое? Они же буквально подтверждают своим поведением что конченые ссыкуны, если им на одного Диллона требуется 40 человек и преимущество ввиде нападения исподтишка. Типо вот этот рандомный хач потом домой придёт и скажет: "Любимая, я сегодня спарринг партнера самого Великого Макгрегора побил. Ну там еще мне 39 человек помогало, кхем". Поэтому Айгульки и прыгают на хуй к Саше Волкову
Аноним 14/06/26 Вск 08:13:20 3332609 173
>>3332607
Тони проводит болевой ляшками на хуй очкошника
Аноним 14/06/26 Вск 08:26:52 3332611 174
1613713715474.jpg 89Кб, 733x1100
733x1100
Почему все ставят на Перейру? Он же буквально клиент Гана. Падает с одного нормального тычка. А Сирил неплохо подвижен и неплохо уклоняется от силовых плюх. Тут думаю будет сценарий последнего боя с Адесаньей. Сирил его поймает на нормальный удар и добьет в партере.
Аноним 14/06/26 Вск 08:29:37 3332612 175
>>3332354
>а дерётся как говно
Зато получил премию за выступление вечера в последних трех боях. Рой Нельсон тоже соснул у всех топов, но многим запомнился и получал денег скорее всего не сильно меньше топов.
Аноним 14/06/26 Вск 08:32:30 3332613 176
>>3332608
>если им на одного Диллона требуется 40 человек
Додик, Чмиллон нацию задевал, любой уважающий себя кавказец пиздит эту шлюху при встрече, и нам похуй нас 1 или 1000000, за слова надо отвечать
Аноним 14/06/26 Вск 08:49:47 3332614 177
>>3332613
А чего терпилы сидели ждали команду от шведа, а не сразу загасили...
Аноним 14/06/26 Вск 08:57:55 3332616 178
>>3332614
Черт пиздел на камеру, значит будет получать пизды на камеру
Аноним 14/06/26 Вск 09:11:13 3332617 179
>>3332616
Поэтому терпилы будут рыпаться только после того, как приказал шведский барен.
Аноним 14/06/26 Вск 09:35:02 3332620 180
>>3332611
Так Адесанью избивали до той контры
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:15 3332625 181
image.png 14Кб, 398x220
398x220
Аноним 14/06/26 Вск 10:33:42 3332627 182
>>3332583
На матч боэц будет. Так что не останемся без качественных комментаторов, не придется слушать Говнье и Джо Обрыгана.
Аноним 14/06/26 Вск 10:57:08 3332633 183
IMG3592.mov 1996Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Мда, такой хуйни в белом доме ещё не было похоже.
Аноним 14/06/26 Вск 10:59:58 3332635 184
Как набрать массу так быстро и качественно как Перейра? Он же был дрищем полным раньше.
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:24 3332637 185
>>3332527
и как он мог вешалку провалить если он меж сезоне даже 99 не весит? пиздец чимаев реально просто вел делать не хотел и все равно выдохся и проиграл...
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:49 3332641 186
>>3332635
>качественно
Ты просто хочешь такую же большую жопу!
Аноним 14/06/26 Вск 11:40:40 3332642 187
>>3332635
оксандролон + тестостерона пропионат
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:15 3332644 188
>>3332635
Не вылезать из залов + химка
Аноним 14/06/26 Вск 12:16:16 3332645 189
>>3332642
А это в аптеке продают?
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:11 3332646 190
Только вопрос на хуя вам эта масса, которая как только вы перестанете качаться и жрать химозу уйдет в момент, только жкт гробить? Лучше методично постепенно подкачиваться и укреплять тело
Аноним 14/06/26 Вск 12:25:32 3332647 191
111.jpg 300Кб, 1920x1080
1920x1080
Ни на что не намекаю прямо показываю
Ну вы поняли на кого ставить надо
Об этом ещё пару недель назад говорил
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:49 3332648 192
>>3332635
а где ты там качественно увидел, он набрал как любой чел набирает в стиле "на массу"
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:11 3332649 193
Сука, блядь, с самого утра чекаю торренты, боюсь зайти на ютуб или ещё куда-то, сейчас уже начал подозревать неладное и таки осторожно проверил время начала ивента. Пидорасы, блядь, даже не могли этот вшивый каловый недоивент с пидорским фулл-ворк кардом на правильный день недели назначить, хуй знает что теперь весь день делать, у меня все планы опирались на то, что я начну день с просмотра ёбаного кфц, нужно теперь как-то психологически перестроится.
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:09 3332650 194
>>3332647
Кстати, вот Чендлер конечно дебил и все такое. Но Руффи в борьбе БСД раскатал, до ужаса медленный БСД. Чего, бывший топ борцушка не в состоянии пару силовых проходов провернуть?
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:02 3332651 195
>>3332649 - уровень интеллекта торренто-дебилов впечатляет конечно.
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:42 3332652 196
>>3332649
Пердуль, успокойся.
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:54 3332653 197
image.png 2421Кб, 1718x797
1718x797
>>3332647
зачем было кидать фото в обработке? ты чего то боишься я не пойму?не вводи в заблюждения людей вот оригинал.
Аноним 14/06/26 Вск 12:52:44 3332654 198
>>3332649
Этот ивент не для вас, младой человек. Трамп через компанию Уайт и ТКО нанял лучших аниматоров в честь своего дня рождения. А чтобы потратить не свои, а гос деньги придумали что ивент будет в честь дня рождения америки
Аноним 14/06/26 Вск 12:53:01 3332655 199
>>3332364
Чего, лол? Ты долбоёб? Апсет это скорее если чмерейра выиграет. Рынок прямо сейчас оценивает вероятность его победы аж примерно в 50.15%, и это при огромной казуальной фанбазе, которой у Гана никогда не было.
Аноним 14/06/26 Вск 12:56:06 3332656 200
>>3332654
Ну и пошёл он нахуй, пидорас, все нормальные люди празднуют день рождения в субботу, в воскресенье день рождения празднуют только всякие пидорасы с непьющими друзьями, или даже скорее без друзей. Надо быть конченным дебилом уровня долбоёбов смотрящих кфц лайв, чтобы праздновать др в воскресенье.
Аноним 14/06/26 Вск 12:56:39 3332657 201
>>3332651
Ты уточни: высокий или низкий уровень интеллекта, а то торренто дебил не поймет
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:01 3332658 202
>>3332656
Вего лишь надо было вбить в гугле/яндексе: ufc freedom 250 во сколько начало

И не пришлось бы попадать в неловкую ситуацию
Аноним 14/06/26 Вск 13:00:46 3332659 203
>>3332649
Еееесть такое, Трамп конченный немужик, как можно было поставить ивент на понедельник, сука блин высокий шанс себе спойлернуть будет, надо будет крайне аккуратно заходит в инет до 4-5 вечера понедельника
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:54 3332662 204
>>3332659
В чём проблема проснуться пораньше и посмотреть?
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:43 3332663 205
>>3332662
Проснуться в 3 утра? С ума сошел? ивент где то заканчивается 7:30-8, меня уже дома не будет
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:12 3332664 206
>>3332663
К тебе вопросов нет, потому что ты работаешь
Просто есть пласт людей, которые утверждают, что они хотят сэкономить время, поэтому не смотрят в лайве, но на проверку выясняется что они дрочат и играют в игоры 24/7
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:44 3332666 207
Как хорошо, что сейчас возле дома работаю. Вот жалко было, когда ездить приходилось, проебал, как Нганну Веласкеза ебнул. Тогда турнир тоже по ебанутому сделали.
Аноним 14/06/26 Вск 14:46:14 3332667 208
>>3332664
>что они хотят сэкономить время, поэтому не смотрят в лайве
Ну смотреть в повторе действительно быстрее чем смотреть лайвом
Лайвом мне нравятся только азиатские ивенты, которые начинаются часов в 11 утра, даже те ивенты ивенты что начинаются в 8 вечера под конец очень утомительно смотреть
Аноним 14/06/26 Вск 15:56:29 3332671 209
>>3332633
Негр француз против бразильского папуаса. Американский турнир. Итоги.
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:35 3332672 210
>>3332607
Чмони сейчас почувствовал себя на месте сына, которого насиловал
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:17 3332673 211
💥📐 Нам часто кажется, что у более высокого бойца должно быть преимущество. По крайней мере, в боях ударников

Пересчитав все титульные поединки UFC, где у одного бойца был перевес над другим в 10+ сантиметров роста, выявил такой счет:

31:29 в пользу низких (тех, кто был ниже на 10+ см)

20:9 в пользу низких в легких весовых категориях (от 70 кг у мужчин до 52 кг у женщин).

Если сузим только до ударников, то конкретно в легких весах - 12:7 в пользу низких. Один Волкановски в своей весовой сделал 6:0 в титульниках против бойцов, которые были выше него на 12+ сантиметров. С двумя поражениями Махачеву будет 6:2 в двух весовых. Но Махачев был не только выше, но и крупнее.

По сути, преимущество в 10-12 см роста само по себе ничего не дает. Во-первых, не каждый длинный боец умеет/хочет драться длинно. Во-вторых, скорость, координация и умение сокращать дистанцию полностью перекрывают недостаток в росте. В-третьих, у низких часто преимущество и в ударной и общефизической силе.

Есть, конечно, уникальные длинные бойцы - длину свою используют на полную, в пластике/балансе не уступают маленьким, еще и бьют сильнее. Например, Адесанья. Очень длинный, умеет драться длинно, при этом, пластичный и с тяжелым ударом. Троих положил в титульных боях однопанчевым КО (Уиттакера, Косту, Перейру). 6-0 в титульниках против тех, кто ниже на 10+см. Но такие феномены исключение. И даже Адесанье было тяжело с Гастелумом, ниже на (!) 18 см, и Ромеро (15 см+).

Адесанья с Величайшийом и создали перевес высоким в среднем и полутяжах (6-0 в 85 кг и 5-3 в 93 кг в пользу высоких). В тяжах 7-7, в полусреднем 2-1 высокие, в легких перевес низких везде. Итог: убираем феноменов (Величайший, Адесанья, Волк) и получаем полное равенство. Сам по себе рост никому перевеса не дает.

У Топурии пока 2-0 в титульных против тех, кто выше на 10+ см. После Гэтжи может стать
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:17 3332674 212
>>3332649

Лол, думал один я такой долбоеб.
Аноним 14/06/26 Вск 16:29:20 3332677 213
Khamzat Tried t[...].webm 9914Кб, 1080x1920, 00:00:42
1080x1920
>>3332613

А почему при виде Стрикланда обтекали?
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:32 3332678 214
Эх, как же завтра отлетит Хаджи Дустум... Господи, за что ему всё это???
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:47 3332680 215
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:06 3332681 216
>>3332677
Так-то Стрикланд проиграл Чимаеву, конечно. Вообще не понимаю, как судейство в ГАСе работает...
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:29 3332682 217
1778391903854193.mp4 3821Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
> Так-то Стрикланд проиграл Чимаеву, конечно. Вообще не понимаю, как судейство в ГАСе работает...
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:20 3332683 218
>>3332677
Чмокланда ебал отец в жопу, он петух, его руками нельзя трогать
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:01 3332685 219
>>3332684
>нганера назад подпишут
Не подпишут. Если бы хотели,уже бы давно подписали.
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:07 3332686 220
>>3332683
Поэтому тебя не били в школе?
Аноним 14/06/26 Вск 16:53:43 3332687 221
>>3332683
А почему Чимаев, Магомедов и Имавов трогали тогда? Они что, пидоры?
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:51 3332688 222
>>3332687
Его трогали в перчатках, зашквара в этом нет
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:54 3332691 223
>>3332578
Обидно проебать будет. Говоришь челу мол ты карлумбель фархуад а потом под овации скамных дедов белодомных отхватываешь пиздячек
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:38 3332694 224
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:16 3332696 225
>>3332688
Есть, перчатки не сплошные, пальцы то голые! Пальцы зашквариваются, а с ним и весь чурек целиком. Получается, что Чимаев - пидорас дырявый.
14/06/26 Вск 17:47:28 3332702 226
>>3332578
Твой батя смирился с этим?
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:14 3332704 227
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:54 3332707 228
>>3332635
В каком месте качественно? Он жир плюс жопу нажрал. С его ростом столько весить как делать нехуй. Сравни насколько Ган вкачаннее при том же весе
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:06 3332708 229
>>3332707
>Сравни насколько Ган вкачаннее при том же весе
Так Ган буквально один такой на весь ростер ЮФС и возможно вообще на весь мир. Ну, Нганну был еще.
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:42 3332709 230
Шама?
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:18 3332710 231
Смотрю всегда в повторах, а тут хочу в лайве. Где бесплатно посмотреть-то, сука?
Аноним 14/06/26 Вск 18:27:56 3332711 232
На тиваче будет показ?
Аноним 14/06/26 Вск 18:32:58 3332712 233
>>3332710
С 3-00 понедельника на Матче Боец
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:56 3332713 234
Ган или Впопудаван? Онли фактс нидед
Аноним 14/06/26 Вск 18:37:28 3332715 235
>>3332713
Разумеется Ган. Что ему сделает жопастый беспартерный Чморейра?
Это миссматч, Чморейра будет унижен и разбит.
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:15 3332718 236
images (36).jpeg 25Кб, 588x393
588x393
>>3332715
Чмоган мешок, ему ещё сто раз проиграть придется, шобы вы поняли.
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:41 3332719 237
Conor MethGrego[...].mp4 951Кб, 360x640, 00:00:09
360x640
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:33 3332721 238
Аноним 14/06/26 Вск 19:24:19 3332727 239
image.png 1246Кб, 1280x867
1280x867
>>3332718
Зря хейтишь Бона Гамина. Ему понадобился всего один раунд, чтобы вывести на чистую воду мошенника Assпинала, отобрать у него всё мужское и прогнать из UFC.
А завтра он накажет Чморейру так же, как наказал Сашку Чмолкова. Бон Гамин - это база.
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:10 3332731 240
IMG202606142142[...].jpg 310Кб, 1170x1216
1170x1216
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:42 3332732 241
Бляяя, Петр Ян снялся с боя, на замену выходит канадец Захаби против Омелли. Какой же Кыштым трус
Аноним 14/06/26 Вск 20:01:02 3332733 242
>>3332608
Чел, хач там только Диллон, что самое смешное
Аноним 14/06/26 Вск 20:42:11 3332735 243
>>3332696
Он по злому трогал, без удовольствия, чисто для победы. За такое спроса нет.
Аноним 14/06/26 Вск 20:44:05 3332736 244
image.png 272Кб, 640x640
640x640
>>3332696
>Получается, что Чимаев - пидорас дырявый
Это то понятно, а Чтрикленд тут причем?
Аноним 14/06/26 Вск 21:12:33 3332740 245
1 (3).png 259Кб, 466x743
466x743
Бон Гамин кто???
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:23 3332741 246
coomer.png 286Кб, 627x1275
627x1275
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:07 3332743 247
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:02 3332744 248
Бэкфлип и Ко.mp4 1956Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
Спойлер к мейнивенту:
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:32 3332746 249
derrik-lyuis-po[...].jpg 244Кб, 900x900
900x900
>>3332744
Вот спойлер. Историческое дерьмо
Аноним 14/06/26 Вск 21:38:48 3332747 250
Мы тут всё о кефах и шансах и предиктах, но кто за кого БОЛЕЕТ? Ну типа тупо по симпатиям итд? У меня так.

Впопурия - обязан шлёпнуть старого, пробитого и никому не нужного гойши, который уже всё, ну тупо биомусор, дерущийся как кал, как было с чмоблетом. Пусть гойши съебёт в закат, а впопурия попытает счастья с лохмачем. Красиво будет.

Потан - обязан красиво ворваться в тяжи и навести там шороху, просто интересно его там увидеть и будет обидно, если ган скучно перестреляет старого бражила. А сам ган унылый хуй.

Шмелли - даже если покажет красивый нокич мне будет похуй, но это хоть какое-то развлечение. Араб не нужен, родной.

Блекдрист - потому что чмокит заебал и не нравится. Тупо какой-то унылый омежка с ебалом царутянки, у которого ебало бородатого младенца. Фу блять, фу нахуй.

Шлёпнер - потому что чмуффи предатель и сосатель македонского члена. А шлёпнер ещё повоюет с маком, лол.

Впопкас - потому что покакал это кал и это так и это факт. Хочется чтобы этот кал выдавился нахуй из гаса. На самого латыша похуй.

Впопез - просто так, забавный он долбоёб. Гарсия вообще хуй с горы и не нужен.
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:42 3332748 251
image.png 1351Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:41 3332749 252
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:52 3332750 253
>>3332747
>а впопурия попытает счастья с лохмачем

Второй выше в весовой и там как бы хватает соперников. Да и не верю что El Matador сможет защититься от борьбы махача, слишком мелкий. Хотя волкановский в целом смог, но он борец.

А так ни за кого особо не топлю, разве что не хочу чтобы чмокит черному зверю проебал, угарный типок. С перейрой тоже непонятно, вроде бы ровный боец и хотелось бы чтобы он победил, но бля ган так то не лох какой-то, есть ощущение что не смогет... Кстати и гейджи так то вполне топурию может осилить. На остальные бои похую абсолютно. Но ивент наверно целиком гляну.
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:28 3332751 254
image.png 1457Кб, 1080x1080
1080x1080
Помоги разобраться, что происходит на фото???
Почему Вита Волкова смотрит бой мужа на хате у каких-то кавказцев?
Аноним 14/06/26 Вск 21:48:41 3332752 255
>>3332731
Все соки из мужика высосала ведьма
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:24 3332753 256
>>3332747
>Мы тут всё о кефах и шансах и предиктах, но кто за кого БОЛЕЕТ? Ну типа тупо по симпатиям итд
Джастин Гейджи, он мой любимый боец
Алекс Чмоатан, история красивая и нокаутер
Омелли, более яркий персонаж и необходим реванш с карликом
Хокит, он топчик и народный чемпион
Члендер, пусть красиво завершит карьеру, черные дети это офигенно!!!!
Докос, бо никал это кал
Гарсия и Лопес без разницы, оба норм, мб чуть больше за Гарсию
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:44 3332754 257
>>3332747
Да Льюис, Лопес, лицо с пост акне, чмопурия по факту глянуть тоже можно. Я понять не могу, 5 боёв по 3 раунда можно провести за полтора часа они хотят это дерьмо растянуть на 3 наверно вместе с 2 по 5 раундов. И то если досрочки будут, а их скорее всего и не будет. Это политический ворк через рекламу хуйни между раундами.
Старая техника.
Интересно насколько в америкосии эту хуйню рекламируют, думаю максимум 2 досрочки.
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:42 3332755 258
435345.png 378Кб, 646x341
646x341
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:43 3332756 259
>>3332747
Ну Чмокит может и долбоеб, но после безвольного отлёта от Акосты, Блек Дрист пошел нахуй. Ну и Лопес заебал, чмефедронский говнофорс зашёл слишком далеко.
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:01 3332757 260
Пацаны я в 6-30 по Москве встаю и иду на завод. К тому времени уже будет на торрентах турнир?
Аноним 14/06/26 Вск 22:00:01 3332758 261
>>3332757
Не, где-нибудь в 8:30-9 появится
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:06 3332759 262
>>3332758
того рот ебал. Трампыня ебаный.
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:13 3332760 263
image.png 1512Кб, 1200x900
1200x900
>>3332748
-"Вита, после моей разгромной победы нокаутом, против Хокита, буду ждать тебя в раздевалке, на лужайке белого дома."
мимо Дерек
Аноним 14/06/26 Вск 22:04:35 3332761 264
>>3332756
>Жопес
Личная сучка Мовсара "доминатора" Евлоева. А как Жопесу сел на лицо Волкановски и смачно проперделся, после такого настоящий мужчина завершил бы карьеру. Но у Жопеса нет ни капли мужского.
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:20 3332762 265
image.png 2215Кб, 1500x2250
1500x2250
>>3332760
Слушаюсь, мой сладкий, жду вас с Сирилом в гости :*

мимо Вита
Аноним 14/06/26 Вск 22:07:43 3332763 266
>>3332762
Блядь, вот Саня умный чел, Бауманку закончил, нахуя он на этой бетабаксерше женился, она прямым текстом говорила что из-за бабок с ним
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:23 3332764 267
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:18 3332765 268
hq720.jpg 84Кб, 686x386
686x386
>>3332761
>>3332756
Че там, опять мой мальчик в СОглавном событии года будет хуярить, ну как обычна. Лопес оформит досрочку или в 3-0 по раундам. Чморсия должен быть благодарен этому.
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:04 3332766 269
image.png 474Кб, 789x590
789x590
>>3332762
-"Mon cher, Вита, моя дорогая, поддерживаю своего брата Дерека, и разделю свой триумф после победы, над бразильским бомжом с тобой в раздевалке."
мимо Бон Гамин
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:08 3332767 270
Alexander-Volko[...].jpg 20Кб, 711x486
711x486
>>3332760
>>3332762
Ребят, я вообще-то тоже в треде сижу.

мимо-александр-волков
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:35 3332768 271
>>3332765
В каком со-главном? Их бой самый первый.
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:37 3332769 272
image.png 1457Кб, 1080x1080
1080x1080
>>3332763
>с ним
Не вижу Чмолкова на фото, зато вижу Виту в компании настоящих Мужчин с Кавказа. Угарает над боем своего тюфяка мужа.
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:40 3332770 273
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:52 3332771 274
image.png 144Кб, 280x356
280x356
>>3332767
-"Shut the fuck up, white boi! Who you think you are? You aren't man."
мимо Дерек
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:16 3332772 275
>>3332765
Он открывашка обоссанная, долбоеб, считай прелимное говно, даром, что в этом карде прелимов нет.
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:54 3332773 276
Анончики хз где еще спросить как если не здесь. КАК МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕБУЧИЙ ФРИДОМ 250?? Я не очень умный и уже потратил на это несколько часов, но НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ. Я не ищу даже нелегальный бесплатный стрим (хотя это меня тоже устроит), я готов и хочу отдать уже шекели, чтобы онлайн смотреть ивент. Но я нахожусь во Вьетнаме и у меня нет российской карты, вк аккаунта, макса, российского тлф номера и прочего говна. Из-за этого я не могу оплатить подписку на кинопоиске, матч тв и тд. Парамаунт+ я тоже купить не могу т.к он у меня даже не открывается. Местный вьетнамский единственный официальный показыватель ЮФС тоже шлет меня нахуй и не дает оплатить международной картой - у меня карта грузинского банка. Я уже на стену нахуй лезу от того, как меня это говно заебало. Впервые решил онлайн посмотреть в прямом эфире А КАК??
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:00 3332774 277
>>3332771
Малой, тебе лет 10 лет что ли? Хуйней не майся.
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:37 3332775 278
>>3332768
Событие года это камбек КонорХана, а это затравка.
Один из главных хедлайнеров турнира как раз таки Лопес, ему выпала честь открывать шоу.
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:09 3332776 279
image.png 3634Кб, 1440x1864
1440x1864
>>3332760
>>3332766
Мальчики, победа или поражение - не важно. Просто жду вас обоих в гости :*

>>3332767
Саша, перестань меня позорить, полезай в шкаф.

мимо Вита
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:32 3332777 280
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:57 3332778 281
images (25).jpeg 21Кб, 554x554
554x554
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:59 3332779 282
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:00 3332780 283
>>3332773
Файт пасс купи юфсшный
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:32 3332781 284
>>3332778
Не истери, женатая на чеченце чмефедрулина.
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:45 3332782 285
Пацаны, а на каком сайте после турнира видео боев ПОСЛЕ ТУРНИРА можно посмотреть без спойлеров? А то чую на торренты там пиздец очередь будет пока скачается охуею.
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:07 3332783 286
image.png 155Кб, 1612x976
1612x976
>>3332780
Я погуглил что файт пасс обычный не включает мейн ивенты или типа того. 6 баксов заплатил бы, но 20 уже жаба душит ради одного ивента. Тариф вот этот за 5.99 мне покажет шаму и gayjew?

>>3332777
>>3332779
Щас буду пробовать спасибо!
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:00 3332784 287
image.png 2031Кб, 1734x1484
1734x1484
>>3332779
Открылось, но там по ссылке 40 минутный видос с ютуба и все? Ко времени турнира (у меня кстати это будет 7 утра АХАХХАХА) там подтянется пиратский стримчик?
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:31 3332785 288
>>3332782
Сколько весит обычно на торрентах? Просто на рутрекере вписать юфс 250 и скачать? А как быстро появляется после окончания турика?
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:57 3332786 289
1569861.jpg 28Кб, 590x393
590x393
>>3332771
Эээ... London is the capital of Great Britain (надеюсь, он от меня отстанет)

>>3332776
В смысле "в шкаф"?!

мимо-александр-волков
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:11 3332787 290
>>3332784
Ну да. Я бывает на крэкстриме поглядываю с телефона прелимы, когда в кровати полусонный, но еще впадлу вставать до велика/компа.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:02 3332788 291
>>3332787
Понял спасиб, ну буду надеяться. А на компе через что смотришь?
Аноним 14/06/26 Вск 22:28:06 3332789 292
>>3332788
Трансляция матч тв/тивач.
Аноним 14/06/26 Вск 22:30:42 3332790 293
>>3332783
Бля ну хз. В казахском файтпасе нет разделения и я за 30 баксов на весь год купил.
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:50 3332791 294
>>3332785
Весит 9 гигов плюс минус. Но там очередь огромная из-за чего скорость низкая. Обычно в 9-10 по москве всегда появлялось раньше
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:57 3332792 295
image.png 2144Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 233Кб, 399x501
399x501
>>3332774
Саша, не позорься, вот на кадрах видно, как ты "побеждаешь" своим ртом, крем-брюле и черный шоколад.
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:16 3332793 296
>>3332790
Да я даже не ебу какой у меня файтпас. Я впнами обмазался чтобы даже просто попасть туда. Может как-то можно месяц казахского купить не находясь в кз?

>>3332791
На рутрекере же имеешь в виду или какой-то есть уже сейчас лучше сайт? В 9-10 по мск мне мало что говорит анончик, а сколько это часов после окончания ивента примерно? У меня он будет по местному времени идти с 7 утра до 12-14 наверное. Хз как интеренетом то пользоваться вообще чтобы спойлеров не словить.
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:18 3332794 297
image.png 1157Кб, 1200x900
1200x900
>>3332776
-"Вита, Александр Волков, мой личный унитаз, писсуар и биде в одном лице."
мимо Дерек
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:38 3332795 298
>>3332792
Не балуйся, балбес.
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:12 3332796 299
А модер в треде вообще есть? Может прибанить щитпостера с Волковом? Типо, он сам себе отвечает, уже никто даже не реагирует
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:37 3332797 300
>>3332796
Я вообще хуею с этой ветки ес честно, очень не часто в этот тред захожу, но чето это прям пиздос какой-то у вас тут)
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:48 3332798 301
>>3332796
Уже проходили. Мочуху нравится/это и есть мочух.
Аноним 14/06/26 Вск 22:41:33 3332800 302
>>3332796
Саня, не обращай на них внимания, они дураки
Аноним 14/06/26 Вск 22:42:13 3332801 303
image.png 444Кб, 800x446
800x446
>>3332795
>Не балуйся, балбес.
Аноним 14/06/26 Вск 22:44:17 3332803 304
>>3332796
>Может прибанить щитпостера с Волковом
Ну это к Волкову вопросы, как он умудрился 3 раза проебать участникам комейна и прелимов.
Аноним 14/06/26 Вск 22:47:45 3332804 305
>>3332802
>нашёл фотки челика который разгоняет про негров и белых
Это Саня Волков на фото? Не думаю, он топ боец юфс, у него нет времени на подобную чушь
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:25 3332805 306
image.png 1457Кб, 1080x1080
1080x1080
>>3332802
Молодец, Саша, так то лучше. А теперь полезай в шкаф, я жду Дерека и Сирила.

мимо Вита
Аноним 14/06/26 Вск 22:51:01 3332806 307
Правильно понял, что Блек Дрист и Бон Вафлин это мальчики пердуля-серуна-щитпостера?
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:08 3332808 308
>>3332807
До чего опустился Александр Волков, жесть...
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:55 3332809 309
>>3332793
Я всегда так ЮФС смотрю американские. Обычно в 8 - 8:30 главный бой по москве. Я встаю и в 10 самое позднее 11 по москве ставлю на рутрекере на скачку. Иногда на pirate bay. В телегу и в новости не захожу чтоб спойлер не словить. Единственное желающих реально много и скорость низкая.
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:38 3332810 310
>>3332809
Спасибо онончек! Последний вопрос, а насколько низкая скорость? Сколько занимает качнуть от и до ну так в среднем? Я обычно утром просыпаюсь и смотрю хайлайты как лошок, вот впервые решил прям реально посмотреть целиком, но в 7 не встану ради этого. Особенно т.к у меня сейчас уже 3 ночи...
Аноним 14/06/26 Вск 22:59:56 3332811 311
Screenshot From[...].png 63Кб, 1254x742
1254x742
>>3332793
>Да я даже не ебу какой у меня файтпас. Я впнами обмазался чтобы даже просто попасть туда. Может как-то можно месяц казахского купить не находясь в кз?
Тут хз чел. Щас посмотрел цена 20 баксов на год всего. Ну и копейки на месяц. Погугли если нет ограничений и можно смотреть казахский файтпасс в других странах то я бы купил его. Карта ведь у тебя наверняка во всех валютах конвертирует.
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:55 3332812 312
>>3332810
Поначалу бодро. Но как продвигается до определенного процента то падает меньше гигабита. По крайней мере на рутрекере. Еще что бесит на мейнкард скорость выше качается быстрее прелимов. Но тут похуй прелимов все равно не будет.
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:12 3332813 313
>>3332811
Карта да, любые валюты переваривает, только я не понимаю, как попасть на вот страницу оплаты казахского файтпаса. У меня что с впном что без - цена в долларах. Впна который именно под кз трафик маскирует конечно у меня тоже нет. Ну попробую покурить мануалы какие-нибудь, спасибо анон.
Аноним 14/06/26 Вск 23:13:10 3332815 314
>>3332813
В настройки зайди. My account > account details. Там страну на казахстан поменяй. Но тут хз опять же, я поменял на другие страны и все равно подписку в тенге пишет. Видимо реально впн нужен страны.
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:15 3332819 315
>>3332773
на винке неделя бесплатная, там есть боец канал
Аноним 15/06/26 Пнд 00:22:39 3332823 316
0.jpg 104Кб, 799x1064
799x1064
>>3332773
блять, чел, каждый тред пишу, что бесплатные трансляции доступны на стэйке - официальном спонсоре юфс. мне кажется, они есть даже на бетбуме.

остальным фартумасти. сегодня по лайту, набираю форму к лету. к следующему
Аноним 15/06/26 Пнд 00:26:19 3332824 317
>>3332823
А где туборг, неужели с одного вида мочи на разливную мочу перешел
Аноним 15/06/26 Пнд 00:34:37 3332825 318
Пиздец, у меня на файтпас опалата не проходит
Аноним 15/06/26 Пнд 00:44:35 3332827 319
Сегодня Трампыня улетит в нокаут
Аноним 15/06/26 Пнд 01:09:41 3332829 320
Скриншот-14-06-[...].jpg 62Кб, 471x945
471x945
>>3332824
это самарское жигулевское - последнее честное пиво в стране

чет мне лень до 3 сычевать и режим сбивать ради трампыни
Аноним 15/06/26 Пнд 01:16:23 3332830 321
>>3332829
Че за тупые ставки ахаха бля. Грузит 100 баксов чтобы выгирать 110, грузит 20 чтобы забрать 25. Без негатива, но это ебланство какое-то. Ган/Перейра, Лопес - только на эти и имеет смысл ставить, весь кард лопсайдед бои. Ну и на Дерика нокаутом можно по фану зарядить на сдачу.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:29 3332831 322
>>3332829
Что у члендлера с флагом, лол?
>>3332830
Соглы, соглы. Буду ждать лайва, чтобы что-нибудь хорошее поймать. Алсо надеюсь попич поднимет трансу, как положено.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:52 3332832 323
>>3332830
какой матч-мэйкинг такие и ставки. покажи свое, я подумаю
Аноним 15/06/26 Пнд 01:41:58 3332835 324
>>3332590
>>3332608
Додики, вы хоть сначала в ситуации разберитесьь, а потом высерайтесь да?

>В главном событии мероприятия Чимаев довольно быстро положил соперника на лопатки и провёл удержание, одержав победу на туше, однако, Дэнис не сразу отпустил захват после остановки матча рефери, что не понравилось «Борзу», который оттолкнул от себя лежащего американца. Дэнис в ответ пнул его ногой и получил ответный удар, после чего на ковёр выбежало несколько десятков человек, и начался хаос, который, впрочем, не привёл к серьёзным последствиям и менее чем через минуту был остановлен службой безопасности.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:45:16 3332836 325
Диего Лопез официальный страхующий для главного события в белом доме. Ебало буквально всех сымаджинировали?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:23:23 3332837 326
image.png 501Кб, 1080x1080
1080x1080
Фейк или нет, но это жесть)) Корьме зачем это выставил?))


🚨🤦🏻♂️ | В удалённом посте в соцсетях Даниэль Кормье раскрыл, что Эрик Трамп спрашивал его, есть ли на турнире #UFCWhiteHouse постановочные бои, на которые можно поставить.


Трамп: Будешь на кого-то ставить?

ДиСи: Неа, мне вообще запрещено ставить на какие-либо бои или турниры.

Трамп: Кто-то из бойцов травмирован, насколько тебе известно?

ДиСи: Не совсем понимаю, зачем ты меня об этом спрашиваешь, но думаю, что все в хорошей форме.

Трамп: Ладно, скажу прямо. Есть ли постановочные бои завтра? Я присматриваюсь к бою Лопеса, и мне кажется, что апсет не выглядел бы чем-то нереальным. $$

ДиСи: Нет, ни один из наших боёв не является постановочным, и, если честно, я шокирован, что ты вообще задаёшь мне такие вопросы.

Отдельно ДиСи прокомментировал ситуацию так:

Скорее всего, я получу много хейта за то, что выношу это на публику, но я отказываюсь молчать... Позор всем, кто пытается испортить это прекрасное событие.

🇺🇸 Эрик Трамп — сын Дональда Трампа и известный американский предприниматель.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:23:51 3332838 327
>>3332836
Учитывая два титульника подряд и теперь вот это, видится, что Лопесом своим Диего работать умеет. Даже Трампу понравилось.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:26:22 3332839 328
>>3332837
И даже тут не смог про ни кала не сказать
Аноним 15/06/26 Пнд 02:35:57 3332840 329
Ждать через пол часа трансу на тиваче?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:41:32 3332842 330
Аноним 15/06/26 Пнд 02:44:32 3332843 331
>>3332840
Скорее всего будет, если трансляция найдется чтоб в тивач встроить
Аноним 15/06/26 Пнд 02:48:59 3332845 332
>>3332837
Пизда жирмье, трампыня не любит стукачей. У борова мозги совсем жиром заплыли, если он додумался такое выложить.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:49:24 3332846 333
10 до начала. Поднимайте.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:50:41 3332847 334
Аноним 15/06/26 Пнд 03:09:48 3332848 335
image.png 967Кб, 1886x671
1886x671
image.png 991Кб, 1083x613
1083x613
Аноним 15/06/26 Пнд 03:10:13 3332849 336
бля скока они еще пиздуна травить будут, когда уже пиздилка начнется
Аноним 15/06/26 Пнд 03:11:22 3332850 337
>>3332849
Дождь, ёбаный. Ждём, не пиздим.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:13:44 3332851 338
Ну вот и дождь пошел.
Нууу омериканцы, нуууу тупые.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:14:40 3332853 339
Они реально не умеют разгонять тучи? Они отсталые?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:18:09 3332854 340
>>3332849
та нормас, я какраз посрать сходил ниче не пропустил
Аноним 15/06/26 Пнд 03:19:10 3332855 341
рабочие ссылки есть?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:21:32 3332856 342
1781482649920982.jpg 121Кб, 986x984
986x984
Аноним 15/06/26 Пнд 03:22:01 3332857 343
1781482038903003.mp4 1826Кб, 688x464, 00:00:06
688x464
Аноним 15/06/26 Пнд 03:22:12 3332858 344
>>3332855
https://shrimpstreams.live/ufc?TT=0.A4DTKrwcrQSYGb2poYMpEuwfZIFzyx2-9xrLMD8sJyTFJ-MglZeWogYqJLy4dQCwnZeNHCMZ3CGKF43UTx44HtMbPhqWRN1f64IUrulWosz3upyqFXS8co3A4zYzJSDallwgOoTfC2fa-8BrPLhr4RJ-ZV1ebk4e7q8tfs6mkTVvsdcyIhtx8cu0ZIPQlSQhlEHNaZ-tngIBFq7_EwjWvi9sP8_AY3ZcacOeYx-XVtolZmgQueYOpBgU6DQTKLTUqhcVcyv6ZA-Tc-kLlY9vtn2gUAycyvmQyqwlzu4Vc9RY035MXiPJaaeO9mL0j1k6qN5HvxO4WBGrJAmQIM7fBHbCTsUs9U7y6FTrD4IYALceRhy60TDicqZbX7U_-iDIwuHbeV86zIPWHl1UutSvJGSS4I0kfhRYtoZN7Fgbf85SldnkAO5y_Q38FRotLsqCeL9yJKqeUbpFHuuRK2jkgOtC-DJETrqjOT634bj998D-tvJgIqLjMxrbmd21M_ULAhjRAfYOHgM78FC07Bcw6ZFLW-ntwZcjlIdCgn9ChUHxAeXaOYAWSmHoB2OhTqst3U4wL8SkpviK4puHw7k3asVL3JrmXvyXh5ApkrUjsfqNl-dZFxlC4rCq3DTZjqDRPAc8Ngy68F9pSv9jzSw6Puv4lRLkkuwrA-NC1fDPnq9u0MWcLUWl08k3TLBkQj6kmSHRdrorttdPYysETnyHTL9uc2lSjGHbSdOyMNiXKhYb8lI13s-137-wUm1nOuPo_xFvLZXbXkCfMTKQO6W1uXSwmIKFCJt1jnqdDfQXtCIzf0uPvvxiSVIXTJCt6C86qdaKo_2MvaRRBbkXp1uPGpGPJluNVuVHbvCawDb_MH6fWyD5h0fBHMxjlHpkd4M0d1TA9H42oEu3swI0ZggExeoEH6Q998FTwT34zyJUs9Q.i359RxD5cX8WUNOIV8n5LQ.dd1c9214d2aa885790d199c16ddf5716ab5e1737a1cf152fdc2435451490151e
Аноним 15/06/26 Пнд 03:29:10 3332859 345
image.png 835Кб, 1251x705
1251x705
image.png 666Кб, 898x505
898x505
image.png 973Кб, 1187x651
1187x651
Аноним 15/06/26 Пнд 03:29:34 3332860 346
лысый жид так и светится
Аноним 15/06/26 Пнд 03:29:49 3332861 347
>>3332848
На кинопоиске бесплатно дают посмотреть с пробной подпиской. Ну мне точно дали бесплатно.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:32:08 3332862 348
>>3332856
Ведут на потрах с тюремном душе. Может, отведав члена, сренькланд наконец переборет свои комплексы
Аноним 15/06/26 Пнд 03:35:58 3332863 349
джо роган упорот в сопли
Аноним 15/06/26 Пнд 03:40:52 3332864 350
1781483907980197.png 383Кб, 540x651
540x651
У рогана детский галстучек
Аноним 15/06/26 Пнд 03:42:11 3332865 351
Преисполняюсь американским духом. Русня, сосат!
Аноним 15/06/26 Пнд 03:44:52 3332866 352
Надеюсь они не собираются давать концерты после каждого боя.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:47:46 3332867 353
>>3332866
Вспомни ла ноче в сфере. Будет полноценный цирк. Как минимум, будет шоу мотоциклистов, и ковбой обсероне будет десантироваться с парашютом в октагон
Аноним 15/06/26 Пнд 03:48:52 3332868 354
image.png 39Кб, 191x181
191x181
image.png 52Кб, 194x190
194x190
Аноним 15/06/26 Пнд 03:49:10 3332869 355
Аноним 15/06/26 Пнд 03:50:48 3332870 356
Всем привет. Почему у меня не работает трансляция на тиваче? У всех работает? Есть ссылки рабочие?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:52:28 3332871 357
amerimutt.jpg 22Кб, 400x400
400x400
Аноним 15/06/26 Пнд 03:53:04 3332872 358
Аноним 15/06/26 Пнд 03:54:53 3332873 359
Аноним 15/06/26 Пнд 03:55:27 3332874 360
Лопеза баффер уже в чемпионы записал
Аноним 15/06/26 Пнд 03:56:26 3332875 361
Как-то уебищно выглядит, честно говоря. Вам так не кажестя?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:00:12 3332876 362
Аноним 15/06/26 Пнд 04:02:46 3332877 363
rapidsave.comli[...].mp4 5345Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
USA! USA! USA!
Аноним 15/06/26 Пнд 04:04:44 3332878 364
побили американца
Аноним 15/06/26 Пнд 04:04:50 3332879 365
Лопез оформил в попез
Аноним 15/06/26 Пнд 04:06:09 3332880 366
Хуево быть работобыдлом. Толком и не посмотришь
Аноним 15/06/26 Пнд 04:06:31 3332881 367
1662797496794.jpg 105Кб, 1045x929
1045x929
Сосать.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:06:44 3332882 368
>>3332876
Освещение будто на улице дерутся. Да-да, я знаю, но выглядит ппц как дешево.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:07:12 3332883 369
Что за рандомные гавкающие вояки в каком-то подвале? Какая-то охрана белого дома?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:08:26 3332884 370
>>3332882
Ну колхозом отдает сильно, да.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:09:10 3332885 371
>>3332882
ну есть такое, чем то ковидовские турниры напоминает еще из-за тишины
Аноним 15/06/26 Пнд 04:09:15 3332886 372
>>3332883
Ветераны Иранской СВО.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:09:34 3332887 373
>>3332884
>колхозом

Трейлерпарком
Аноним 15/06/26 Пнд 04:11:34 3332888 374
а так че, у нас на красной площади тоже дохуя чего проводили проводят, тоже самое п осути, еше помню федор в олимпийском дрался и там путина освистали
Аноним 15/06/26 Пнд 04:11:38 3332889 375
Гарсия личный писсуар Диего "Ковбоя Серроне" Лопеса
Аноним 15/06/26 Пнд 04:15:01 3332890 376
785l0ra24gfg1.jpeg 404Кб, 989x764
989x764
Аноним 15/06/26 Пнд 04:16:37 3332891 377
diegowhitehouse.jpg 63Кб, 941x563
941x563
Аноним 15/06/26 Пнд 04:17:26 3332892 378
165727537418171[...].jpg 278Кб, 1200x889
1200x889
>>3332888
Но тут то баренское.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:18:46 3332893 379
IMG202606150418[...].jpg 216Кб, 1024x1280
1024x1280
💥🇺🇸 Друзья, я прям прохватился открытием турнира в Белом Доме

Конечно, все эти рекламные клейма на канвасе, экраны, навес, лого "UFC Freedom", похожее на крышку от пепси-колы, не соединяются с классической архитектурой, но тем не менее.

Энергия места сильна. Весь патриотический пафос - от гимна, полета истребителей и демонстрации армии до носков Уайдмана и костюма Баффера с флагами - выглядит красиво, не пошло и уместно.

Только уважение к нации трудяг и свободолюбивых людей. Че тут говорить... еще до всех мировых войн и агрессивной экспансии США уже в 1890-х стала первой промышленной державой мира, обогнав Великобританию. В начале XX века строить 60-этажные небоскребы-шедевры вроде Вулворт-билдинг... Это вам не дубайские безыскусные макеты, это произведения культуры и инженерной мысли.

Ни разу не скатились в диктатуру, от Мэйфлауэрского соглашения 1620-х до сегодняшней системы сдержек и противовесов прошли здраво, прямо, никуда не свернув. Преуспели во всех областях, много чего хорошего для мира сделали. И нас кормят, бойцовских писак! Порадуемся, в общем, за ребят
Аноним 15/06/26 Пнд 04:19:31 3332894 380
image.png 108Кб, 318x366
318x366
image.png 103Кб, 343x340
343x340
Аноним 15/06/26 Пнд 04:20:49 3332895 381
Аноним 15/06/26 Пнд 04:21:07 3332896 382
Это конечно они прикольно придумали, что бойцов провожают всякие герои и военные, но воинское приветствие от толпы солдатиков перебор конечно.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:23:05 3332897 383
Лопеза тактически чуть не переиграли. Красиво в размен пошел
Все таки Волк это стилистическая контра Лопезу
Аноним 15/06/26 Пнд 04:25:59 3332898 384
Занюхи пошли.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:28:50 3332901 385
Вооооооорк
Аноним 15/06/26 Пнд 04:29:54 3332902 386
alex-pereira-to[...].jpg 426Кб, 874x1402
874x1402
Даниэль Кормье передаёт Алексу Перейре чемпионскую силу
Аноним 15/06/26 Пнд 04:30:03 3332903 387
Рефери Красава, занюхи остановил
Аноним 15/06/26 Пнд 04:30:06 3332904 388
На нахуй. Америка, фак е!
Аноним 15/06/26 Пнд 04:30:48 3332905 389
бо никал отпиздил бы махачева
Аноним 15/06/26 Пнд 04:31:29 3332906 390
>>3332856
куда они нашего мальчика в трусиках повели?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:32:01 3332907 391
>>3332905
Пусть реванш с Де Пидером лучше проведет
Бо Никалу лучше еще пару боев на мешковой диете посидеть
Аноним 15/06/26 Пнд 04:33:14 3332908 392
UFC White House.mp4 4212Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
UFC Freedom 250.mp4 942Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Ивент выглядит лучше, чем пынино 9 мая.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:36:10 3332909 393
>>3332908
Дешево и не круто. Купился на самолетики?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:38:23 3332910 394
Пиздец, у них уже безлимитный 5G есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:39:31 3332911 395
Газманова бы туда и Любэ. Вот они бы там зажгли.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:40:35 3332912 396
>>3332911
Так Газманов уже в Вашингтоне, ты думаешь кто ясные дни там спиздил?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:40:51 3332913 397
image.png 1420Кб, 975x1104
975x1104
Смотрим UFC
Аноним 15/06/26 Пнд 04:41:36 3332914 398
Бо пукал, бо хрюкал, бо плакал — бо какал
Аноним 15/06/26 Пнд 04:42:42 3332915 399
Аноним 15/06/26 Пнд 04:44:07 3332916 400
image.png 18Кб, 142x118
142x118
image.png 18Кб, 145x119
145x119
Аноним 15/06/26 Пнд 04:45:41 3332917 401
Блядь, исторические вставки. Какой-то концерт радио тапка нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:47:50 3332918 402
UFC on the Whit[...].mp4 8356Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
UFC White House.jpg 1654Кб, 4096x2730
4096x2730
>>3332909
Дорого и красива. Это что, ЗАВИСТЬ??????
Аноним 15/06/26 Пнд 04:48:05 3332919 403
О, а Фурри что там забыл?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:48:55 3332920 404
>>3332918
> Дорого и красива
Нет
Аноним 15/06/26 Пнд 04:49:14 3332921 405
>>3332918
Как же пахнет свободой... Когда у тебя есть власть и деньги ты свободен творить любую хуиту, даже заказывать себе аниматоров на лужайку белого дома
Аноним 15/06/26 Пнд 04:51:35 3332922 406
чет утомила эта хуйня, давайте уже бои...
Аноним 15/06/26 Пнд 04:51:56 3332923 407
>>3332921
Не то что миллиард долларов в день тратить на гойду.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:52:06 3332924 408
>>3332919
Он нанимался как повадырь для Аспинала, но Том не видел перспектив в этом ивенте и решил остаться дома
Аноним 15/06/26 Пнд 04:52:54 3332925 409
>>3332923
Да, заход в Иран хуеватым вышел, пусть лучше на ufc Трамп потратит бабки
Аноним 15/06/26 Пнд 04:53:22 3332926 410
>>3332923
>миллиарды долларов
На соевую вонючую овуляцию.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:53:25 3332927 411
Black Beauty on[...].mp4 1820Кб, 480x854, 00:00:15
480x854
178148805463533[...].webm 2475Кб, 576x910, 00:00:26
576x910
Аноним 15/06/26 Пнд 04:54:06 3332928 412
Пусть Чендлер покарает Нганну Руффи за предательство М'пумбу боевых ботаников!
Аноним 15/06/26 Пнд 04:54:53 3332929 413
Фуффи мужчина или нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:55:03 3332930 414
>>3332927
Скажите Майклу что он получит такую в случае победы и он оформит нокаут за 10 секунд
Аноним 15/06/26 Пнд 04:55:40 3332931 415
1781487642247896.mp4 913Кб, 854x480, 00:00:10
854x480
Аноним 15/06/26 Пнд 04:56:41 3332932 416
>>3332924
Надо тебя на матч тв назначить за хохмическую составляющую. Новиопы на комментаторах там максимально унылы, а ты развлекать народ будешь шутками-прибаутками.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:56:59 3332933 417
UFC Freedom 250.mp4 1769Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
БОЖЕ, БЛАГОСЛАВИ АМЕРИКУ!
Аноним 15/06/26 Пнд 04:58:38 3332934 418
images.webp 22Кб, 678x452
678x452
А Биби кстати приехал? Или обиделся?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:58:54 3332935 419
>>3332932
Комментаторы реально унылые, даже кринжа навалить не могут. Их максимум это Чимаеву насасывать
Аноним 15/06/26 Пнд 05:00:32 3332936 420
Ебать, Волкановски в углу Руффи
Аноним 15/06/26 Пнд 05:02:06 3332937 421
>>3332935
Чё, была смешная реакция от них, когда он перед Стрикландом на очке развалился во втором?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:03:17 3332938 422
>>3332937
Уже не помню, я тогда ахуевал так что ничего не слышал, а потом на ммач бежал ахуевать
Аноним 15/06/26 Пнд 05:05:00 3332939 423
178148886129509[...].webm 3814Кб, 720x900, 00:00:36
720x900
Аноним 15/06/26 Пнд 05:08:10 3332940 424
у чендлера вообще 0 шансов тупо мисматч какой-то
Аноним 15/06/26 Пнд 05:09:03 3332941 425
Говорят, что когда Чендлера пиздит жена, он также по квартире бегает
Аноним 15/06/26 Пнд 05:10:33 3332942 426
Фуффи очередной очкошник, гоняющий 20 кило. Выглядит минимум на весовую больше члендлера
Аноним 15/06/26 Пнд 05:10:40 3332943 427
ЕБАТЬ КУКОЛД ЧМОНДЛЕР ПОЗОРНЫЙ МЕШОК. АМЕРИКАНЦЫ ВОН ТАМ ЛЕЖАТ ЕПТА
Аноним 15/06/26 Пнд 05:10:41 3332944 428
Тут вопрос только, хули Макгрегор с этим чмом не выскочил?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:11:16 3332945 429
>>3332944
Коннору стало жалко Майкла
Аноним 15/06/26 Пнд 05:12:29 3332946 430
Бразилия 2, Америка 0
Надеюсь Перрейра не подведет в битве против Франции
Аноним 15/06/26 Пнд 05:12:41 3332947 431
У члендлер от пары лоу нога отказала?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:14:32 3332948 432
1781487081579350.mp4 2024Кб, 460x816, 00:00:10
460x816
Нокаутер членов
Аноним 15/06/26 Пнд 05:15:13 3332949 433
Америку на ее же турнире ебут ору нах. Страна куколд страна терпила
Аноним 15/06/26 Пнд 05:15:26 3332950 434
Надеюсь Чендлер вот так не закончит и в следующем бою встретится с Салкилдом.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:16:06 3332951 435
Chandler.jpg 46Кб, 1080x228
1080x228
Аноним 15/06/26 Пнд 05:16:24 3332952 436
>>3332949
Ну, Китаю тоже досталось на их Квас Найтсе
Аноним 15/06/26 Пнд 05:17:21 3332953 437
>>3332952
Японию тож ебали в Прайде
Аноним 15/06/26 Пнд 05:17:28 3332954 438
>>3332952
Ну китайцев ебали не в запретном городе на лужайке перед нефритовым троном...
Аноним 15/06/26 Пнд 05:17:50 3332955 439
>>3332952
Ну тут не подпивас найт всё-таки.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:18:08 3332956 440
Интересно, а Дерик Люис тоже сделает предложение Вите Волковой после боя?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:18:35 3332957 441
Аноним 15/06/26 Пнд 05:19:34 3332958 442
Аноним 15/06/26 Пнд 05:20:07 3332959 443
>>3332949
Почти все мэтчапы невыгодные для американцев. Но, похоже, других просто не нашлось. И так ивент слабенький получился.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:22:26 3332960 444
>>3332959
А ведь в 2016-2018 вообще как делать нехуй было собрать American Dream Card
Аноним 15/06/26 Пнд 05:22:29 3332961 445
>>3332959
Ну если бы Стрикленд - Чимаев состоялся на этом ивенте и результат был тот же, то была бы бомба. Ну тут ещё Стрикленд неприятное пиздит, так что да, без шансов.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:23:45 3332962 446
Кааб.jpg 84Кб, 738x414
738x414
>>3332958
Октагон можно на этом кубе ебануть.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:23:59 3332963 447
image.png 136Кб, 373x355
373x355
image.png 157Кб, 378x406
378x406
Аноним 15/06/26 Пнд 05:25:06 3332964 448
>>3332962
По тонкому льду ходите, молодой человек
Я вот сколько каламбуров высрал написал итт, но не решился шутить на тему кардов в Мекке
Аноним 15/06/26 Пнд 05:25:34 3332965 449
>>3332963
Очередной пенсионер в послужном списке грызуна. С ровесниками драться страшно...
Аноним 15/06/26 Пнд 05:25:49 3332966 450
>>3332962
А что там в черном ящике то по итогу?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:26:08 3332967 451
image.png 171Кб, 324x342
324x342
image.png 154Кб, 298x294
298x294
Аноним 15/06/26 Пнд 05:26:09 3332968 452
image.png 572Кб, 802x799
802x799
>>3332949
>Страна куколд

>Доллар как мировая резервная валюта
>Высадка человека на Луну
>Развитие биомедицинских исследований
>Финансовые инновации
>Интернет и цифровая экономика
>Сдерживание СССР и завершение Холодной войны
Аноним 15/06/26 Пнд 05:26:37 3332969 453
>>3332966
Коптильня для бекона. ☝️
Аноним 15/06/26 Пнд 05:26:48 3332970 454
>>3332965
Хули делать, когда они в велтервейты аж бегут.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:26:56 3332971 455
27b1d9ce96ee56e[...].jpg 237Кб, 736x960
736x960
Аноним 15/06/26 Пнд 05:27:16 3332972 456
>>3332966
Радиограмма крушения НЛО
Аноним 15/06/26 Пнд 05:27:27 3332973 457
>>3332968
А турнир UFC тут причем?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:28:08 3332974 458
>>3332968
Биолаборатории забыл.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:29:20 3332975 459
1781490207662022.jpg 135Кб, 1071x1190
1071x1190
Аноним 15/06/26 Пнд 05:30:10 3332976 460
>>3332962
Самая большая в мире шаурмечная.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:30:30 3332977 461
>>3332975
Здоровый стал как пельмень
Аноним 15/06/26 Пнд 05:30:54 3332978 462
>>3332975
Хуя оскуфел мальчонка.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:31:21 3332979 463
Деррек похудел что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:33:21 3332980 464
Там пердуля на коляске катят
Аноним 15/06/26 Пнд 05:33:27 3332981 465
image.png 1441Кб, 1126x1126
1126x1126
>>3332979
Сходил по большому
Аноним 15/06/26 Пнд 05:34:17 3332982 466
Как же сейчас Хокит отлетит
Аноним 15/06/26 Пнд 05:34:26 3332983 467
Аноним 15/06/26 Пнд 05:35:15 3332984 468
Протыкатель свиньи турбурии выходит. Всем грызунам срочно встать на колени
Аноним 15/06/26 Пнд 05:35:29 3332985 469
Никогда не думал, что буду топить за черное гавно. Но хокит это конченный долбаеб.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:36:13 3332986 470
>>3332985
Чмопурия, успокойся
Аноним 15/06/26 Пнд 05:36:45 3332987 471
они рил музыку из пиратов карибского моря подставляют? это не постирония?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:36:56 3332988 472
Почему перед боями во время показа статистики играет музыка из пиратов карибского моря?
Это все равно что у нас на Fight nights/ACA или в RCC будут музыку из деревни дураков включать
Аноним 15/06/26 Пнд 05:37:25 3332989 473
>>3332987
Бля, ты тоже про это подумал
Аноним 15/06/26 Пнд 05:37:54 3332990 474
>>3332987
Чёт тоже прикола не понял. Задумка в чем?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:40:04 3332991 475
Чмокит уже задышал после вертушки
Аноним 15/06/26 Пнд 05:40:50 3332992 476
>>3332987
Звукорежиссер вбил в поисковике: классическая оркестровая американская музыка. Ну и выдало саундтрек из Пиратов
Аноним 15/06/26 Пнд 05:41:25 3332993 477
Хуя, даже Алмейда так не валял Дертка
Аноним 15/06/26 Пнд 05:43:21 3332994 478
>>3332993
Так Хокит нцаа борец. Но раньше он поменьше был, Бо не калу проигрывал.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:43:37 3332995 479
image.png 391Кб, 624x469
624x469
image.png 376Кб, 576x472
576x472
image.png 396Кб, 627x515
627x515
image.png 381Кб, 692x484
692x484
Аноним 15/06/26 Пнд 05:43:37 3332996 480
Какой же мешок этот черный зверь блять. Это позор таким выходить на бой
Аноним 15/06/26 Пнд 05:43:43 3332997 481
Деррик железнорукий
Аноним 15/06/26 Пнд 05:44:27 3332998 482
Пиздец, даже рычаг локтя не могут провести. "Уровень ГАСа", лол
Аноним 15/06/26 Пнд 05:45:33 3332999 483
>>3332994
Про то что Хокит борец в курсе, но по крайне мере раньше Деррек хорошо стоял на ногах, его одеялил Олейник и Алмейда (опционально и Кормье), но вот так над ним не издевались борцы
Благой Иванов и Илир Латифи только к сетке жали
Аноним 15/06/26 Пнд 05:47:19 3333000 484
>>3332999
Бля, да ему 41, хули ты хотел.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:47:37 3333001 485
Льюис расставляет ловушки
Аноним 15/06/26 Пнд 05:48:51 3333002 486
>>3333000
Это да. Грустно даже
Левис 2016-2020 годов бы убил бы Хокита

ЧМЕФЕРДУЛЬ, ЭТО ТЫ БЛЯДИНА ВИНОВАТ, ТВОЕ ПРОКЛЯТИЕ СРАБОТАЛО
Аноним 15/06/26 Пнд 05:49:20 3333003 487
Напомню, что Льюис это один из лучших скальпов Чмониэля "Сиси" Жирмье
Аноним 15/06/26 Пнд 05:49:23 3333004 488
Как говно упал
Аноним 15/06/26 Пнд 05:49:40 3333005 489
НОВЫЙ ЕБЫРЬ ВИТЫ ВОЛКОВЫ
Аноним 15/06/26 Пнд 05:49:48 3333006 490
Америка - мир, 2:2 на UFC freedom
Аноним 15/06/26 Пнд 05:50:01 3333007 491
Ранняя остановка
Аноним 15/06/26 Пнд 05:50:14 3333008 492
Аноним 15/06/26 Пнд 05:51:08 3333009 493
КТО ХОЧЕТ ЧМАЛЫЧ-ХОКИТ?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:51:56 3333010 494
Аноним 15/06/26 Пнд 05:53:13 3333011 495
>>3333009
Было бы круто. Но держак у Хокита покрепче будет, Серёжку ещё и в любителях жёстко роняли, не говоря про проф мма.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:53:13 3333012 496
>>3333009
Хочу чтобы он ссаню чмолкова приложил
Аноним 15/06/26 Пнд 05:53:16 3333013 497
Бля, Мишель Обаме досталось.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:54:02 3333014 498
>>3333013
У Мишель Обманы член больше, чем у Хокита. Я бы на его место задумался.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:54:05 3333015 499
>>3333012
Вита, зачем вы так про Санька. Он же ваш муж...
Аноним 15/06/26 Пнд 05:54:07 3333016 500
Стоп, там ЖСП в углу Аймана Захаби?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:55:04 3333017 501
>>3333014
Ты как то возбуждающе это написал, у меня аж на Мишель Обаму привстал
Аноним 15/06/26 Пнд 05:55:08 3333018 502
Untitled.jpg 132Кб, 1919x1079
1919x1079
Базированный хокит сказал, что хочет сделать чаму на маму перейры, и что Мишель Обама это мужик
Аноним 15/06/26 Пнд 05:55:15 3333019 503
Аноним 15/06/26 Пнд 05:57:45 3333021 504
image.png 71Кб, 218x188
218x188
image.png 65Кб, 205x198
205x198
Аноним 15/06/26 Пнд 05:58:10 3333022 505
>>3333014
>>3333018
В таком мемном таймлайне живём. Это как если бы Волков после КО на цска арене пошутил про пынеходы.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:00:39 3333025 506
>>3332918
помню раньше на красной площади выступали продиджи, рхчп, линкин парк
Аноним 15/06/26 Пнд 06:00:53 3333026 507
>>3333021
Что за агрессивный хорёк на первом пике?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:01:01 3333027 508
>>3333022
Так Хокит же Трампыню не приложил, а вражину Трампыни, и выслужился, шутка уровня если бы Лолков про Сисяна начал затирать
Аноним 15/06/26 Пнд 06:01:16 3333028 509
Если Айман Захаби победит, то хотелось бы его с Умаром или с Петром Яном увидеть
О'мейли неиллюзорно с Сэндхагеном хочется уже который год увидеть
Аноним 15/06/26 Пнд 06:03:15 3333029 510
Надеюсь стрик досрочек не проебут.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:03:40 3333030 511
>>3333011
Хокит так себе панчер. Льюиса и быстрее роняли.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:04:08 3333031 512
>>3333029
Айман может и проебать, он так то тот еще решенатор
Аноним 15/06/26 Пнд 06:05:42 3333032 513
Что вояки им честь отдают - это кринж пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 06:06:36 3333033 514
>>3333022
Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет.
Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:06:47 3333034 515
>>3333032
Прояви уважение, Шон воюет против Канады за благополучие Америки
Аноним 15/06/26 Пнд 06:07:43 3333035 516
>>3333025
Не напоминай...
Хочется плакать, если начинаешь размышлять насколько же тогда было лучше блять
Аноним 15/06/26 Пнд 06:07:54 3333036 517
Я не понял: одного из негритят Чендлера заставили петь на выходе бойцов?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:08:08 3333037 518
>>3333032
Для антуража норм, не ебите мозги.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:08:28 3333038 519
Аноним 15/06/26 Пнд 06:09:09 3333039 520
Блядь, как же растянуто. А ведь ещё на работу идти. Нахуя я ради этого с 3 часов не сплю... Пойду кофейку хоть бахну.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:10:26 3333040 521
Я вообще с ночной смены, спать хочу и жду все это
Аноним 15/06/26 Пнд 06:10:55 3333041 522
>>3333035
С парада победы 2010 года на Красной площади вообще можно ахуеть в реалиях 2026 года
Аноним 15/06/26 Пнд 06:12:11 3333042 523
Не сомалийский, и не карибский
А я российский американский новый пират
И не бразильский, и не индийский
А я российский американский новый пират
Аноним 15/06/26 Пнд 06:12:19 3333043 524
Через саолько мэйн ивент с Гейтжи и Топурией? Че по прогнозам думаете аноны?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:12:31 3333044 525
38 лет дедушке, пиздец. Какой же гас постановочный цирк.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:13:38 3333045 526
Нормально кстати Альдочка Захаби в конце их боя погонял кстати.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:14:33 3333046 527
>>3333045
Так там буллщит был, Альдочка забрал бой
Аноним 15/06/26 Пнд 06:16:21 3333047 528
ну ебать еще и эти усыпляют своим боем
Аноним 15/06/26 Пнд 06:17:06 3333048 529
Захаби блять с Чендлером на перегонки до ларьки с пивасом бегали?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:18:07 3333049 530
Чмомеля не мог покрасить волосы в цвет флага?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:18:31 3333050 531
>>3333043
Я пиздец как удивлюсь, если гейджи до третьего доживёт. Вангую нокаут в первом-втором, El Matador победит
Аноним 15/06/26 Пнд 06:22:17 3333051 532
Он вырубать это говно собирается или нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:22:23 3333052 533
Ранняя остановка
Аноним 15/06/26 Пнд 06:22:29 3333053 534
Аноним 15/06/26 Пнд 06:22:57 3333054 535
>>3333050
Лучше б промолчал, чем такую хуйню нпцшную писать.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:23:07 3333055 536
Ахахахаха что за ворк.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:23:19 3333056 537
Хуевая остановка
Докса - Бо Никал норм остановка, а вот О'мейли - Захаби рано остановили
Аноним 15/06/26 Пнд 06:23:21 3333057 538
А мне на двачике пиздели, что в Омерике отменяют по любому пуку, а тут чел сказал "Мишель Обама - мужчина", и UFC никто не отменил, Монстр не перестали пить. Как так? Насколько другое?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:23:49 3333058 539
Ну все давайте быстрее чмоатана и чмгана
Аноним 15/06/26 Пнд 06:24:59 3333059 540
1717946982825.jpg 63Кб, 1143x767
1143x767
Слава предков! Сила солнца!
Аноним 15/06/26 Пнд 06:25:05 3333060 541
Не нельзя же ТАК палить ворк. Побежал праздновать раньше, чем судья остановил шоу.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:25:34 3333061 542
>>3333057
Чел... Обама с противоположной Трампу партии. Их там 2... и ты блять даже в них запутался.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:25:40 3333062 543
Та не, в слоу мо видно, что Захаби поплыл окончательно после второй тычки. Реф тупо спас его от лишней потери клеток мозга.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:26:24 3333063 544
>>3333060
walk off KO называется. Такой флекс как раз и любят делать, гугли нокауты марка ханта, я хз.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:26:27 3333064 545
Аноним 15/06/26 Пнд 06:26:31 3333065 546
А ещё Джо Роган пиздел, что с Трампыней куда-то не туда идут, а вот он сидит в двух столах от него и комментирует.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:26:48 3333066 547
Турбурию против гуччи даже смотреть не буду. Потом в треде чекну вебм с хайлайтом. Настолько никчёмный и жалкий бой, что даже интриги нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:27:04 3333067 548
>>3333061
По любому тот пост написал автор этого послания >>3332649
Аноним 15/06/26 Пнд 06:27:45 3333068 549
>>3333063
Не чел, он ЗНАЛ что реф остановит бой при первом же падении/нокдауне.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:27:46 3333069 550
>>3333057
Так не Трампыню же задели. Да и Обамка-бибизянка - списанное говно и политический противник действующей власти. Кому на него не похуй?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:27:52 3333070 551
Вроде 5/5 досрочек, но бои говно воняют
Аноним 15/06/26 Пнд 06:28:14 3333072 552
ПИИИИИДООООРРРР ЯЯЯЯНННН
Аноним 15/06/26 Пнд 06:28:43 3333073 553
>>3333054
Верующий в гейджи? Кек.
У меня кэф 12 заходил на турике стрикланд чимаев, я пиздец шарю. Тут без шансов
Аноним 15/06/26 Пнд 06:28:49 3333074 554
>>3333070
Потому что миссматчи сплошные.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:29:01 3333075 555
>>3333066
Ну хуй знает, я Стриклэнд Чимаев вот не хотел смотреть. Эдардс - Усман 2 хотел после 4 раунда выключить, думал, что Усман заберёт по очкам, а там красивый камбек хайкиком был
Аноним 15/06/26 Пнд 06:29:39 3333076 556
>>3333069
Особенно тем, кто перебежали в тредс, который сейчас активно рекламируется, им-то похуй, да.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:29:51 3333077 557
Пидором обидно обозвал...
Аноним 15/06/26 Пнд 06:30:08 3333078 558
Аноним 15/06/26 Пнд 06:30:13 3333079 559
>>3332923
Взвизгнул украинец и был заброшен в лучик тцк 😅
Аноним 15/06/26 Пнд 06:30:21 3333080 560
>>3333065
Бюджетные бабки, хули. Они и у нас многих переориентировали.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:31:46 3333081 561
>>3333076
Ну перебежали и перебежали, вот беда.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:31:59 3333082 562
Щас пердак перейры покажут. Наконец что-то интересное
Аноним 15/06/26 Пнд 06:32:49 3333083 563
>>3333078
Контекст. До ивента Шон в твитере высказывался что Трамп охуел и ему надоело что он вливает столько денег американцев в Израель. Он так же сказал что он забанен в сегодняшнем ивенте

Дана опроверг эти слова, сказав что Шону никто якобы не запрещал приходить, его просто никто не приглашал

Пик - Шон попытался придти на ивент.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:33:00 3333084 564
ебать там омериканская гойда хлещет
Аноним 15/06/26 Пнд 06:33:04 3333085 565
какой же убогий кард, но какая хорошая реклама вооруженных сил
Аноним 15/06/26 Пнд 06:33:05 3333086 566
>>3333076
>тредс
Уважаемый ресурс уважаемого человека Трампыни, вон чуть с сахарком не засосался Цукербот
Аноним 15/06/26 Пнд 06:34:31 3333087 567
У хоббита чмопурии нет шансов против братишки Гатжи. Сеймы имеются?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:34:41 3333088 568
Сейчас Гамин в попатан настучит
Аноним 15/06/26 Пнд 06:35:09 3333089 569
image.png 949Кб, 1495x714
1495x714
Ахахаха бля посиделки в дискорде вышли на новый уровень
Аноним 15/06/26 Пнд 06:35:55 3333090 570
Долго Петр Ян будет бегать от Шона Омели?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:35:58 3333091 571
У жирного попатана нет шансов против шустрого Гана. Сеймы имеются?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:36:52 3333093 572
>>3333089
Бля, там блять у них треш стрим? Что Макс что Коннор как пропитые заводчане выглядят
Аноним 15/06/26 Пнд 06:37:15 3333094 573
Sean Strickland.mp4 1814Кб, 720x1124, 00:00:12
720x1124
Sean Strickland.mp4 1152Кб, 720x720, 00:00:12
720x720
Аноним 15/06/26 Пнд 06:37:58 3333095 574
>>3333093
Ну вырезку небольшую показали, надо же хоть как-то юфс продвинуть в этой рекламе американской армии
Аноним 15/06/26 Пнд 06:39:25 3333097 575
У Петра новая операция, походу трилогия Омелли с грызуном?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:40:33 3333098 576
>>3333096
Ты только проснулась от фентанилового угара, женатая на чеченце чмефедрулина?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:40:44 3333099 577
>>3333097
Трилогия?
А когда у Омейли и двачешвили второй бой был?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:40:50 3333100 578
Аноним 15/06/26 Пнд 06:40:53 3333101 579
какой же пизды сейчас получит французишка
Аноним 15/06/26 Пнд 06:41:11 3333102 580
Аноним 15/06/26 Пнд 06:41:23 3333103 581
>>3333099
Здрасте, Шуге сразу реванш дали, в котором Мераб его задушил.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:42:07 3333104 582
>>3333102
Я обосрался, очень обосрался
У меня первый и второй бой в один слились
Аноним 15/06/26 Пнд 06:42:41 3333105 583
>>3333103
Ну не сразу, Двачешвили между боями с Омейли успел Умарке хуем по губам поводить.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:43:21 3333106 584
Жопатана удосрочат. Он не выдержит резкие подушки Гана.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:43:23 3333107 585
image.png 239Кб, 558x554
558x554
image.png 106Кб, 305x302
305x302
Аноним 15/06/26 Пнд 06:43:49 3333108 586
Ган сын шлюхи
Аноним 15/06/26 Пнд 06:44:06 3333109 587
>>3333105
Это так, я имел в виду, что для Шона это было "сразу", потому что у него бои с Мерабом шли бек ту бек.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:44:29 3333110 588
>>3333107
Фу, я бы усы сбривал, если бы они вот так посерединке не росли.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:44:57 3333111 589
>>3333108
Чернильницы и шлюхи. Его отец нищий африканский футболист.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:45:18 3333112 590
Там М'пумбу в углу?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:45:36 3333114 591
Аноним 15/06/26 Пнд 06:45:43 3333115 592
ебаный перейра ответит за смерть оливера три
Аноним 15/06/26 Пнд 06:47:09 3333116 593
>>3333113
Пиздуй бой смотреть
Тактически Лопеза переиграли. Будь Гарсия умнее, то смог бы как Волк затыкать, но решил зарубиться и получил пизды от специалиста по зарубам
>говно ворк Льюиса
Опять работа жопой с подмахиванием от чмефердуля. Проигрывает его боец - что угодно, но не проигрыш
Аноним 15/06/26 Пнд 06:47:16 3333117 594
>>3333103
У меня жестко хуй встал, вот это пропердолис у шамы
Аноним 15/06/26 Пнд 06:47:26 3333118 595
Так, эспрессо бахнул, энергия бьёт ключом. Буду приседать до конца ивента, хочу жопу, как у Перейры.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:48:23 3333119 596
image.png 114Кб, 348x334
348x334
Аноним 15/06/26 Пнд 06:48:40 3333120 597
CHAMA.mp4 1142Кб, 720x940, 00:00:19
720x940
Там индеец спас кард от дождя. Ган против чёрной магии будет сражаться.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:48:58 3333121 598
Как же в белом доме потняком еще неделю будет вонять
Аноним 15/06/26 Пнд 06:49:04 3333122 599
>>3333118
У меня от приседаний вылез узел сами знаете где. Опасная хуйня.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:49:52 3333123 600
>>3333122
Дилдак с пола надо было убрать перед приседаниями
Аноним 15/06/26 Пнд 06:50:41 3333125 601
>>3333120
Сука, а ведь Прохазка говорил что Шама черную магию использовал, а мы Иржи шизом называли
Аноним 15/06/26 Пнд 06:51:08 3333126 602
>>3333118
Надо жопный мостик делать братан. Как же хочется, чтобы перейра своей жопой раздавил мне башку...
Аноним 15/06/26 Пнд 06:51:41 3333127 603
>>3333122
Ну ты ж наверно с весами какими-то ебанутыми приседал?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:52:24 3333128 604
Перейра пердит, Чмохачев дышит
Аноним 15/06/26 Пнд 06:52:47 3333129 605
нихуя себе у него бампер
Аноним 15/06/26 Пнд 06:53:56 3333131 606
ГООООООЛ
Аноним 15/06/26 Пнд 06:54:16 3333132 607
Я аж к монику прижался, когда в камеру жопу показали. Что за атлет
Аноним 15/06/26 Пнд 06:54:40 3333133 608
>>3333130
гойда сама себя не продаст, надо всем показать какие крутые герои и какая крутая армия у юэсэй
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:10 3333134 609
>>3333132
Зубайра, блять, покинь тред
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:15 3333135 610
как же брюс бафер заебал орать
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:22 3333136 611
у лягушатника страх в глазах, походу в первом раунде упадёт
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:28 3333137 612
Какая жопа Веди[...].mp4 697Кб, 640x360, 00:00:14
640x360
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:29 3333138 613
Представляю сколько он срет
Аноним 15/06/26 Пнд 06:57:12 3333139 614
Аноним 15/06/26 Пнд 06:57:36 3333140 615
Хёр Бздин на судье это не к добру
Аноним 15/06/26 Пнд 06:59:07 3333142 616
Надо было еще в больший сюр это скатить и пригласить глав государств бойцов, которые дерутся, чтоб за сирила хотя бы макрон с жан мишелем посидели, попереживали
Аноним 15/06/26 Пнд 07:00:23 3333143 617
>>3333134
Хочешь сказать, что не сидишь щас с каменным стояком при виде такой кормилицы?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:02:26 3333144 618
Изи для Гана. Жопатан конец в 3 раунде.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:05:08 3333147 619
Вы рили верили в попатана, глорики? Ган всю жизнь хавает лютые плюхи от таких челов.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:05:23 3333148 620
Лол, даванули шлюху бразильскую
Аноним 15/06/26 Пнд 07:05:42 3333149 621
Дохуя локтей в затылок.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:05:46 3333150 622
сука ебаная лягушатня стероидная еле добила, теперь на дредастую нигрудина молиться должен
Аноним 15/06/26 Пнд 07:05:47 3333151 623
Насколько же плохо Анкалаев.
Насколько же хорош Волков...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:05:53 3333152 624
Рефери пидор, там удары чисто в затылок были
Аноним 15/06/26 Пнд 07:05:56 3333153 625
По затылку в партере конечно навтыкал нормально так
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:00 3333154 626
Ха-ха, то есть настоящий чемп Саня Лолков, получается, который сделал из Чмгана сучку?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:03 3333155 627
Сколько там в затылок прилетело?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:05 3333156 628
бля ну чуда не случилось, примерно такого и ожидал боя
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:30 3333157 629
>>3333147
Его менее скилловые бомжи с плюхой доставали и на жопу сажали. Не повезло, бывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:32 3333158 630
БОН ГАМИН!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:37 3333159 631
Жалко, что на ногах выключил и не заставил канвас целовать
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:42 3333160 632
>>3333147
Да, верил. Потап как бы и сам колотил ловких прыгучих в кике
Аноним 15/06/26 Пнд 07:07:14 3333162 633
охуеть сколько локтей ему в затылок напихали. там бошка вся красная сзади. не удивлюсь если чел фиданет на недельке
Аноним 15/06/26 Пнд 07:07:22 3333163 634
>>3333157
Там флеш нокдаун был. Один раз за всю карьеру. А попатана сколько раз вырубали помнешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:07:50 3333164 635
Аноним 15/06/26 Пнд 07:07:57 3333165 636
Лицо срямы, когда уже не получается буллить весом
Аноним 15/06/26 Пнд 07:07:58 3333166 637
Долбоёба на Ган доне надо пожизненно забанить в ММА, шерсть буквально хуярила локтями по затылку
Аноним 15/06/26 Пнд 07:09:06 3333168 638
Сирил Ган vs Та[...].mp4 18261Кб, 720x720, 00:00:58
720x720
А Я НАПОМИНАЮ СУКУ ПО ЗАТЫЛКУ!!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 07:09:09 3333169 639
Ребятки, Ган великий боец. Великий. 35-0 по раундам в стойке в ММА

Он вашу легенду не почувствовал. Джебом рубанул, потом гонял, как хотел. Он и есть лучший ударник в истории UFC, получается?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:09:33 3333170 640
Акции чмолкова немного подросли. Думаете ему дадут подраться за пояс?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:09:34 3333171 641
>>3332429 - пророческий пост
Аноним 15/06/26 Пнд 07:09:36 3333172 642
А ведь Ган чемп, пацаны. Теперь бой с Павловичем за звание тру чемпа. Погнали.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:09:58 3333173 643
Где-то обосрался том чмоспиналл
Аноним 15/06/26 Пнд 07:10:06 3333174 644
>>3333170
Ну если Аспиналл свалит, то да.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:10:17 3333175 645
Насколько же хорош Тай Туиваса?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:10:54 3333176 646
А ведь в зале гана есть негрила ещё больше гага...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:11:16 3333177 647
Мальчик, текилы на принеси, мы обратно в шиномонтажку летим
Аноним 15/06/26 Пнд 07:11:53 3333179 648
главный вопрос, сделает ли нина драма утешительный отсос перейре или он теперь вне ее поля дейтельности
Аноним 15/06/26 Пнд 07:12:14 3333180 649
Хуя трымпыня здоровый, не меньше Гана
Аноним 15/06/26 Пнд 07:12:26 3333181 650
>>3333176
Так это не особо плюс. Выше двух метров обычно раскоординированные и медленные. Чисто корм для борцушек. Хотя в тяжах их и немного.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:12:33 3333182 651
Ну щас Гаджишка ляжет.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:12:48 3333184 652
Обратите внимание, как они ни в одном повторе не показали эти тычки по затылку, хех.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:12:58 3333185 653
>>3333178
Это тот самый кто с позором устроил занюх после тотального унижения в стойке?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:12:59 3333186 654
>>3333178
Ребятки, Ган великий боец. Великий. 35-0 по раундам в стойке в ММА

Он вашу легенду не почувствовал. Джебом рубанул, потом гонял, как хотел. Он и есть лучший ударник в истории UFC, получается?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:13:02 3333187 655
>>3333089
Вжлинк на пиве vs вжлинк на солях
Аноним 15/06/26 Пнд 07:13:24 3333188 656
Обратите внимание, как они ни в одном повторе не показали эти тычки по затылку, хех.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:13:37 3333189 657
Не вы видали как Ган проигнорил Трампа, ахаха
Аноним 15/06/26 Пнд 07:13:40 3333190 658
1781496664562531.png 703Кб, 846x925
846x925
Аноним 15/06/26 Пнд 07:13:46 3333191 659
Аноним 15/06/26 Пнд 07:14:16 3333193 660
>>3333186
Несите карточки с боя Волков Ган (как с 1 так и со второго)
Аноним 15/06/26 Пнд 07:14:24 3333194 661
А кто шарит че по правилам должно было случится, когда он его начал локтем просто хуярить по затылку? Судья остановить должен был? или просто техническое поражение сразу как у Маджуманга и Яна было?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:14:40 3333195 662
>>3333185
Это тот самый который с порванными крестами победил Гана.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:14:43 3333196 663
просто представьте, какой бы вой поднялся, если бы в наших промоушенах хотя бы 10 процентов рекламы армии было от той, что сегодня была на этом турике
Аноним 15/06/26 Пнд 07:14:53 3333197 664
>>3333190
Арман теперь латиной назвался? Мда...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:15:08 3333198 665
Дайте ссыль, я из КЗ, матч не работает у нас
Аноним 15/06/26 Пнд 07:15:30 3333199 666
Когда впервые вышел против своих же габаритов.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:15:41 3333200 667
Нда, не стал Чама чемпом в трех весах.
Впрочем, ожидаемо.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:15:43 3333201 668
Только тру тяжи могут терпеть подушечные джебы Гана. Вон попатана хватило на 1 раунд еблоблока.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:16:15 3333202 669
Охуеть, одни нокаут в карде. Надеюсь Чмопурия не испортит праздник жизни пацанам
Аноним 15/06/26 Пнд 07:16:27 3333203 670
>>3333194
От судьи зависит и ситуации, могут снять бал, могут дисквал дать, а могут ни хуя не сделать как обычно
Аноним 15/06/26 Пнд 07:16:40 3333204 671
ахуеть, они буквально кадры с убийством каких-то талибов показывают, самый мирный нация америка 250 лет гугли там дони трамп покажут
Аноним 15/06/26 Пнд 07:16:41 3333205 672
Аноним 15/06/26 Пнд 07:16:46 3333206 673
Аноним 15/06/26 Пнд 07:17:20 3333208 674
Хокит бы из Перейры сделал личный унитаз.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:17:34 3333209 675
images (3).jpeg 28Кб, 448x446
448x446
>>3333181
Тот слишком хорошо сложен. Там будто полусредневеса пропорционально увеличили. Он как тот кубинский борцуха в классике
Аноним 15/06/26 Пнд 07:19:18 3333211 676
image.png 521Кб, 1173x659
1173x659
image.png 337Кб, 825x553
825x553
Аноним 15/06/26 Пнд 07:20:09 3333213 677
Ну че, осенью в нью Йорке ждем Аспинал - Ган 2?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:01 3333214 678
>>3333212
>почти 80 кило сухих мышц
Что за пиздец...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:02 3333215 679
>>3333209
Ну и чего? Тут все равно ничего не сделаешь. Либо медленный и раскоординированный, либо выносливости на раунд.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:08 3333216 680
1781496825006951.png 2762Кб, 2992x1344
2992x1344
Насколько атлетизм решает все-таки. Пока бойцы в своем весе, все норм, пиздец как он замедлился в тяжах, хотя казалось бы рама позволяет. Он как и Величайший полутяж
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:32 3333217 681
сделать такой рекламный турнир имени америки и поставить в главном бою ебаного мешка от своей страны, это конечно провал
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:59 3333218 682
Ебало Аспина представили? 4 года карьеры в гавно
1 год посл травмы колена
2 года ждал Величайшийа (ну ладно, бой с Блядисом хотя бы провел)
1 год "травма" глазика
Аноним 15/06/26 Пнд 07:22:04 3333219 683
>>3333213
Очконалл никогда в жизни больше не выйдет на Гана, пчел.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:22:41 3333220 684
>>3333217
А какой бой соответствовал бы уровню мейн ивента с наиболее вероятным нужным в данном контексте исходом?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:22:57 3333221 685
вы за гейджи или топурию?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:23:16 3333222 686
ДАЙТЕ ПИРАТСКУЮ ССЫЛКУ
Аноним 15/06/26 Пнд 07:23:19 3333223 687
i-had-a-dream-t[...].jpeg 401Кб, 2000x3000
2000x3000
>>3333216
> Насколько атлетизм решает все-таки
Аноним 15/06/26 Пнд 07:23:48 3333224 688
Аноним 15/06/26 Пнд 07:24:19 3333225 689
9e6fd78e6113e14[...].jpg 50Кб, 736x711
736x711
Воу, Тони Фергюсон будет драться с Цурукяном? Такие повороты не для моей лошади.
El Matador/гейджи ещё не разродились там?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:24:33 3333226 690
Аноним 15/06/26 Пнд 07:24:50 3333227 691
>>3333218
Так пасинал говно ебаное. Переломанный хуеплёт единственный достойный скальп которого это спермович. Всё. Блядс это рофл, а от гана от отвалился.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:24:53 3333228 692
Аноним 15/06/26 Пнд 07:25:10 3333229 693
>>3333225
Уже провели борцовскую схватку между Фергюсоном и Царутянкой, Армян 10-0
Аноним 15/06/26 Пнд 07:25:31 3333230 694
>>3333225
> Воу, Тони Фергюсон будет драться с Цурукяном?
В смысле будет?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:26:05 3333231 695
Ебучая работа, все впечатление от турика испоганила
Аноним 15/06/26 Пнд 07:26:22 3333232 696
>>3333227
Ну Санька удосрочил
Правда, засал с ним в стойке драться и пошел волчий пах нюхать
Аноним 15/06/26 Пнд 07:26:33 3333233 697
Бля, перейру уже вырубили, а хуй до сих пор стоит, такую жопу так просто не забыть. Я бы его утешил...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:26:43 3333234 698
>>3333223
Величайший один такой, у него самый высокий файт аькью ева. Кроме него Ган проебал только гига-ниге Нганну
Аноним 15/06/26 Пнд 07:27:05 3333235 699
>>3333233
Ты бы и собаксобаку Моржуа утешил бы
Аноним 15/06/26 Пнд 07:27:56 3333236 700
Аноним 15/06/26 Пнд 07:28:54 3333237 701
Я посмотрел повтор Ган - Перрейра
Сколько же блять в затылок прилетело, ебаный в рот
Аноним 15/06/26 Пнд 07:29:25 3333238 702
гад блесс джастин гойджи
Аноним 15/06/26 Пнд 07:29:51 3333239 703
Аноним 15/06/26 Пнд 07:29:51 3333240 704
Гейджи как буто на стероидах, ебать его зарядили, чтобы в первом раунде не лёг
Аноним 15/06/26 Пнд 07:30:36 3333241 705
Держак у поатарда мощный конечно, пропустил хз сколько, айкью 15 он после этого боя думаю потерял.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:31:49 3333242 706
Screenshot2026-[...].jpg 610Кб, 1220x1612
1220x1612
Screenshot2026-[...].jpg 1045Кб, 1220x1623
1220x1623
>>3333235
Ну напомнил про нее, хоть зашёл фотки глянуть.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:32:18 3333243 707
>>3333241
А пердак какой, а? Пердачело его видел? Пропердолис его. Вот это внатуре национальное достояние Бразилии
Аноним 15/06/26 Пнд 07:32:58 3333244 708
344553.png 186Кб, 268x390
268x390
Проклятье хули
Аноним 15/06/26 Пнд 07:32:59 3333245 709
Аноним 15/06/26 Пнд 07:33:35 3333246 710
>>3333241
Упал с джеба. Встал, но чисто в зомби-моде. Даже удары не мог выбрасить. Чисто труп на удаленной управлении.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:33:42 3333247 711
>>3333244
А в чём заключается? Его же адесанья попустил.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:34:01 3333248 712
>>3333216
сколько айкью он здесь потерял?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:35:51 3333249 713
>>3333247
Кто на обложке - тот проебывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:36:03 3333250 714
Сейчас грузинского кыштыма будут выносить. Готовьтесь.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:36:21 3333251 715
Давай дустин, с тобой вся сила израиля
Аноним 15/06/26 Пнд 07:37:13 3333252 716
>>3333249
Холовей вроде тоже на обложке, не поверю что он маку может слить...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:37:30 3333253 717
>>3333251
Израиль нынче не в почете...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:38:47 3333254 718
37 лет, нахуй он вообще дерется ебанат
Аноним 15/06/26 Пнд 07:39:45 3333255 719
Аноним 15/06/26 Пнд 07:40:35 3333256 720
некст турнир надо в зоне 51 провести
Аноним 15/06/26 Пнд 07:40:56 3333257 721
Какая там погода щас? Есть кто щас в вашингтоне?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:42:13 3333258 722
пиздец чуть не уложили гойджу
Аноним 15/06/26 Пнд 07:45:23 3333259 723
он уже который бой свои штаны подтягивает каждую секунду. нахуй он в них выходит если они мешаются
Аноним 15/06/26 Пнд 07:46:17 3333260 724
пожалел El Matador, мог бы и в первом добить
Аноним 15/06/26 Пнд 07:46:50 3333261 725
Минус глазик Топурии. Тревожно...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:47:38 3333262 726
Охуенный бой. Но в полусреднем топтуре нехуй делать
Аноним 15/06/26 Пнд 07:50:25 3333263 727
пиздец полтора раунда дустину сил хватило, я же говорю, нахуй он в 37 лет дерется
Аноним 15/06/26 Пнд 07:50:56 3333264 728
все, у старого уже сил не осталось
Аноним 15/06/26 Пнд 07:51:30 3333265 729
Ахахаахахх. Бедный Гаджишка.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:51:34 3333266 730
Ебать дворф разошелся
Аноним 15/06/26 Пнд 07:52:13 3333267 731
>>3333266
Злой очень. Зря Гаджи его карликом назвал...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:52:27 3333268 732
Что за хуйня у Гейджи со ступнями, почему они желтые?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:52:52 3333269 733
>>3333266
А секрет в том что ему Галадриэль (Нина Драма) локон лобковых волос дала
Аноним 15/06/26 Пнд 07:53:01 3333270 734
1659375193583.jpg 152Кб, 1518x892
1518x892
К
Т
О
Аноним 15/06/26 Пнд 07:53:04 3333271 735
>>3333268
старость, небось корвалолом еще от него воняет
Аноним 15/06/26 Пнд 07:53:14 3333272 736
Хорошо, что корпус нащупал. Продолжил бы голову выцеливать, мог бы и отлететь El Matador. Хотя хз, ещё не конец.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:53:32 3333273 737
Он его коленом в голову лежачего ударил. Это дисквал бля. Топтура ты чё творишь...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:53:56 3333274 738
Вроде и за гаджи можно притопить, но если вспомнить, что он тоничу жизнь сломал, то пошел он нахуй, пидор старый
Аноним 15/06/26 Пнд 07:54:15 3333275 739
El Matador давай быстрее, я срать хочу
Аноним 15/06/26 Пнд 07:55:39 3333277 740
чиво блять
Аноним 15/06/26 Пнд 07:55:43 3333278 741
>>3333274
Тоничу жизнь сломали таблетки от шизы, гаджишка просто подвернулся в этот момент
Аноним 15/06/26 Пнд 07:55:47 3333279 742
ea006d3131f76cd[...].jpg 78Кб, 735x928
735x928
Ну что там? Скинь хоть скринов. Я на работе, смотреть некогда вашу хуйню смотреть
Аноним 15/06/26 Пнд 07:56:21 3333280 743
У топурии как будто бедро до мяса рассеченно.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:56:31 3333281 744
Ахахахахаахахх
Аноним 15/06/26 Пнд 07:56:39 3333282 745
ну че бля пизда карлану)))) аххахах
Аноним 15/06/26 Пнд 07:57:27 3333283 746
Ну понятно блять, лишняя хромосома душить полез, бля...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:11 3333284 747
илья руки подушки
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:28 3333285 748
Реднеку там блять витаминки в жопу залили?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:28 3333286 749
Карликиброс...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:38 3333287 750
вроде говорили что мелкий боксер ебанутый. почему он так выхватывает от деда?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:47 3333288 751
Чёт вайбф боя с Фергюсоном пошли.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:58 3333289 752
им че доплатили чтоб они больше раундов провели? че за хуйня, оба педика под конец раунда сушить начинают, имея возможность финищировать
Аноним 15/06/26 Пнд 07:59:07 3333290 753
Чмопурри указали место возле параши
Аноним 15/06/26 Пнд 07:59:07 3333291 754
Блять, охуели, мне бриться пора и на работу выходить, а они такой бой закатили.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:59:18 3333292 755
Это Топурии за Макса, за Оливу, за за мальчика чмефердуля Брайса Митчела
Аноним 15/06/26 Пнд 07:59:36 3333293 756
>>3333285
Я же писал, что он как на стероидах, там видно по косвенным признакам
Аноним 15/06/26 Пнд 07:59:38 3333294 757
Аахааха. El Matador ослеп...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:59:38 3333295 758
шерстяные слились как обычно____))))) ггггг
Аноним 15/06/26 Пнд 07:59:45 3333296 759
Ахаахха чмопкрия не видит глазом
Аноним 15/06/26 Пнд 07:59:47 3333297 760
Минус карьера у топурии.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:59:59 3333298 761
>>3333293
Я увидел твой пост, но не поверил
Аноним 15/06/26 Пнд 08:00:04 3333299 762
Махач задушил бы обоих за один вечер, иншалла.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:00:11 3333300 763
У него нос как у Лианы стал
Аноним 15/06/26 Пнд 08:00:41 3333301 764
Аахахаахах. Какой позор.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:00:42 3333302 765
Что это было?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:00:54 3333303 766
бляяяя такой цирк ахаххахахахах
Аноним 15/06/26 Пнд 08:01:25 3333304 767
image.png 917Кб, 1211x701
1211x701
image.png 1083Кб, 1223x694
1223x694
image.png 1211Кб, 1211x695
1211x695
Аноним 15/06/26 Пнд 08:03:07 3333305 768
Надо было Топурии его добивать во втором, а он в партер полез.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:03:14 3333306 769
Юфси решила казнить миллиардера пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 08:03:18 3333307 770
Каждый раз вы забываете, что гаджи всю карьеру под водой дерется и долго был непобедим с таким стилем, казуальчики, что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:04:01 3333308 771
>>3333305
да не хватило сил в руках подушках
Аноним 15/06/26 Пнд 08:04:18 3333309 772
Так то Топурию снимать пора
Аноним 15/06/26 Пнд 08:04:25 3333310 773
Ну что, старый лев ещё торт?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:04:30 3333311 774
Орбиталке пизда
Аноним 15/06/26 Пнд 08:04:44 3333312 775
image.png 324Кб, 505x455
505x455
Пиздец ебало
Аноним 15/06/26 Пнд 08:05:28 3333313 776
>>3333309
шоу должно продолжаться)))))
Аноним 15/06/26 Пнд 08:05:34 3333314 777
Аноним 15/06/26 Пнд 08:05:38 3333315 778
Какой же гейжи тупой дебил сука. Он же мертвый сука.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:05:45 3333316 779
Бой года?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:03 3333317 780
image.png 709Кб, 1004x577
1004x577
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:08 3333318 781
Ну че, посос
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:11 3333319 782
Ааахаахаахха.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:14 3333320 783
>>3333315
Буквально серию в ебало и всё. Он сука ждет и нихуя не делает.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:41 3333321 784
Нормальный договорняк конечно...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:46 3333322 785
Царутянку не потянет Гейтджи
Армян сразу пах полезет нюхать
А вот если Сен Деньги дадут титульник после Пимблета, то тут все шансы есть
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:55 3333323 786
Screenshot20260[...].jpg 795Кб, 1080x2412
1080x2412
Бхахаха
Итс овер
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:55 3333324 787
>>3333315
А Гейджи свежачок? Его во втором раунде жёстко по корпусу просадили.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:06:59 3333325 788
Блять, жаль обезьяна себе шею не свернул.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:07:00 3333326 789
Ну как дела, карлики?...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:07:17 3333327 790
трампыня пытается в перетяжку
Аноним 15/06/26 Пнд 08:07:23 3333328 791
им надо было настоять чтобы остановили бой еще до 4-го раунда)))
Аноним 15/06/26 Пнд 08:07:38 3333329 792
Год апсетов
Аноним 15/06/26 Пнд 08:07:46 3333330 793
Пиздец чмопурия мешок
Аноним 15/06/26 Пнд 08:07:57 3333331 794
АПСЕТ ГОДА, ЧЕЛЫ?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:08:05 3333332 795
>>3333328
Ну да, считай тут карьера Топурии все скорее всего.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:08:06 3333333 796
Только зря выпустили Топурию на 4 раунд
El Matador теперь пробитос?
Какая же пиздатая ударка у Оливейры. В 1 раунде Гойши чистым ударом на жопу посадил
Аноним 15/06/26 Пнд 08:08:17 3333334 797
>>3333307
Бля, я признаю казуальность, вообще в мыслях такого не было. Даже предположить не мог. Ахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 08:08:38 3333335 798
>>3333332
Как думаете перелом орбитальной кости есть?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:08:44 3333336 799
>>3333331
Стрикленд - Чимаев не крупнее? Хотя там бой ближе.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:08:52 3333337 800
Ну есть мнение, что америкосу бы не дали бы проиграть в таком турнире. Я бы подумал про договорнячок, но ебало Топурии с этим не согласно.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:08:56 3333338 801
>>3333326
Ростошиз, когда тебя петр ян ебал, что на жопе написал?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:03 3333339 802
Ну шо, Гаджи таки спел свою лебединую песню. Красава, хули. Но вот по бою с бибибом волосиков ещё больше.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:24 3333340 803
>>3333335
Ну я не врач, но по тому что видел из бойцов, очевидно да.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:41 3333341 804
>>3333333
>пиздатая ударка у Оливейры
Ага, по крайнему бою с Топурией особенно
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:42 3333342 805
Только чмонора остаётся смотреть, нет логики в этом спорте больше. Если El Matador мужчина должен уйти со спорта
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:44 3333343 806
Я думаю, что Илия тут отпустил, когда вместо гнп в фулл маунте полез на какие-то армбары, ещё какую-то хуйню... Надо было добивать.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:55 3333344 807
охуенный бой
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:59 3333345 808
>>3333324
Силы прыгать сальтухи были.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:15 3333346 809
Комментаторы пидоры
Сидят и дрочат на то что Хабиб задушил Гейтджи во втором раунде
И только потом случайно вспомнили что Чарли в 1 задушил Гойши
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:16 3333347 810
>>3333337
Пересмотри второй раунд, El Matador мог закрывать гойджу, как и гойджа могла закрывать топурию в третьем. Договорнячок на 5 раундов скорее всего был
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:23 3333348 811
Почему эль матадор проиграл, после второго раунда стоял перед Гейджи и не бил? Устал?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:33 3333349 812
>>3333345
Ну адреналин от победы.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:39 3333350 813
Это пиздец....
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:48 3333351 814
ХА ХА
МАХАЧЕВУ ТЕПЕРЬ НАДО ДРАТЬСЯ С ПОЛУСРЕДНЕВЕСОМ, А НЕ С КАРЛИКОМ
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:50 3333352 815
>>3333343
>Надо было добивать.
Он очень тупой дебил. Буквально жертва инцеста.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:11:22 3333353 816
>>3333346
Да не трясись ты, нацик. Наш Хабиби на Топурии бы до туалета поехал. Теперь это очевидно
Аноним 15/06/26 Пнд 08:11:39 3333354 817
Джастин рекордно старый чемп в весовой.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:11:51 3333355 818
>>3333348
та же история что и с конором, перешел в вес выше, потерял силу в ударах и дыхалка просела возможно
Аноним 15/06/26 Пнд 08:11:57 3333356 819
Какого хуя у топурии в 1 раунде от джебов лицо уже поплыло, они там че подсосным американцам в перчатки чтото подложили ?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:05 3333357 820
>>3333353
Почему тогда Хабиб бегал от немощного Фергюсона?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:39 3333358 821
image.png 978Кб, 1229x696
1229x696
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:46 3333359 822
>>3333355
Да он просто мешок. Гейджи сдох еще в 1 и на скилухе перебивал карлана
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:50 3333360 823
Америка самая великая страна...... афицальна
Аноним 15/06/26 Пнд 08:12:58 3333361 824
>>3333356
У гейтжи секущие удары. Он хорошо мордует ебала.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:13:54 3333362 825
>>3333352
Это многоходовочка с дельфином (менеджером): выбить как можно больше здоровья из Топурии, чтобы тот вообще даже гипотетически не смог с Махачевым встретиться
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:14 3333363 826
Как же попустили грузинчика
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:18 3333364 827
еще и на прямые ноги приземляется после сальтухи, какой же дегенерат это пиздец просто
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:32 3333365 828
Бывают же в жизни чудеса.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:48 3333366 829
Хахахах блять они гейджи дали два пояса, который только что впервые стал чемпом, еще они дали 2 пояса сразу сирилу гану, который завоевал лишь временный пояс. Они вообще там долбаебы чтоле, скоро сразу тележку из 10 поясов вывозить начнут
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:49 3333367 830
Он завершает карьеру?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:15:29 3333368 831
в ufc еще был выскочка по типу топурии который тоже в ко отправлял всех и ему пророчили большее будущее Коди Гарбрандт
Аноним 15/06/26 Пнд 08:15:36 3333370 832
Аноним 15/06/26 Пнд 08:15:41 3333371 833
Царутянка, если не будет в стойке хулиганить, запросто задушит Гейтджи
Против БСД у Гейтджи большие шансы
Аноним 15/06/26 Пнд 08:15:42 3333372 834
>>3333367
Гейджи или Топоурия?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:15:52 3333373 835
>>3333366
чел это спец пояс победителям ufc 250 freedom
Аноним 15/06/26 Пнд 08:16:04 3333374 836
>>3333366
1 пояс полноценный, другой сувенирный
Аноним 15/06/26 Пнд 08:16:25 3333375 837
>>3333362
Гаджишка даже чемпом стал и ебальник топтуре разбил и всё это для того, чтобы уберечь махачева. Сколько же араба ему заплатили...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:16:30 3333376 838
Джеб не контрится уже 2 америкос доказывает. Надо бойцов юфс плеткой бить и заставлять тренить джеб.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:16:41 3333377 839
>>3333368
У Топурии достижения покруче чем у Гарбранта
Аноним 15/06/26 Пнд 08:16:52 3333378 840
>>3333358
Лол, а у Гейджи внезапно талант открылся подрезать молодых типа фаворитов на чемпионство. Прикольно, опыт дичайший, а на поражения уже похуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:17:01 3333379 841
Почему у Гаджи чистое лицо, а у Чмопурию фарш?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:17:18 3333380 842
image.png 341Кб, 580x625
580x625
че за 45-47? может повторить типа?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:17:25 3333382 843
>>3333366
Они символический к 250-летию в цвете флага, второй стандартный, не тупи.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:17:43 3333383 844
мдаааа

это все как то очень странно ничего не понимаю почему во втором El Matador не закончить не смог. а потом просто стоял а если и подходил то по прямой.

ну как можно просто хавать эти прямые джебы а потом пропустить двойку такого же быть не может я не понимаю. он же хороший боксер.

и как 37 летний ганджи 5 раундов проводит еще и посде таких ливер шотов крутит сальтухи ну
Аноним 15/06/26 Пнд 08:17:53 3333384 845
>>3333369
>Ебать ворк дешёвый
Даачую. Все как по сценарию.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:17:54 3333385 846
IMG202606150817[...].jpg 40Кб, 731x298
731x298
Ивент из досрочек кстати. Ну неплохо.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:18:20 3333386 847
ахахах алишка руку трампу поцеловал
Аноним 15/06/26 Пнд 08:18:40 3333387 848
А теперь представьте че бы праймовый Конор со своими прямыми на пол октагона с ебалом Чмопурии сделал
Аноним 15/06/26 Пнд 08:18:56 3333388 849
>>3333380
номер президентства типа
Аноним 15/06/26 Пнд 08:19:28 3333389 850
пиздец блядь, поатан в КО улетел и Топурича запиздили до тко сломав рёбра и орбитальную кость, я хуею, вот вам и уайт хауз...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:19:53 3333390 851
>>3333380
Президентом он был 45-м по счету, потом проебал Байдыну, потом вернулся, уже 47-й типо.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:03 3333391 852
>>3333383
>как 37 летний ганджи 5 раундов проводит еще и посде таких ливер шотов крутит сальтухи ну
2 дыхание открылось + El Matador реально встал почти и нихера не делал, может по башке прилетело чего и начал боятся
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:12 3333392 853
>>3333377
ну если только по титулу судить да, а так я бы сказал что доминик круз сильнее всей оппозиции ильи, да и альмейда тогда на стрике длинном шел крч похожи они в этом смысле. интересно что дальше El Matador будет делать... на самом деле гас в ахуе щас наверное, таких двух звезд раскрученных проебали в один день.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:14 3333393 854
1775821204801.jpg 66Кб, 415x415
415x415
Весь бой провел на толчке и по удивительному совпадению в каждый ключевой момент я стрелял картечью из жопы по унитазу с закрытыми глазами. А победу гей джи вообще пропустил, потому что пошёл мыть очко. Там врач остановил, чи шо?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:15 3333394 855
НУ теперь хочется, чтобы Гейджи 1 раз защитился против Армана или кого-угодно ещё и повесил рукавицы. Легендарная карьера тогда получится. Так дирейлнуть двух молодых бойцов, Арману тоже, бтв, 30 ещё нет, мб до октября успеют.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:16 3333395 856
музыка из постал 2
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:38 3333396 857
>>3333383
А гаджи всегда с кардио нормально было. К тому же после 3 раунда перерыв 2 минуты был, если не больше
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:38 3333397 858
>>3333385
О, Гуфи Чендлера выбил. Прикольно.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:09 3333399 859
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:11 3333400 860
>>3333387
Сломал бы себе другую ногу или всрал в дешевом удушающем.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:27 3333401 861
>>3333383
El Matador в каждый удар вкладывался, когда забивал Гейтджи. И добить не смог и все кардио слил. А дальше уже все, руки забились, кардио опустошено и не может в удары нормально вкладываться, а тычковать - это не стиль Топурии
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:30 3333402 862
>>3333392
>доминик круз сильнее всей оппозиции ильи
Да ну нахуй. Холловей круче на порядок
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:34 3333403 863
>>3333394
Против Армана будет. 100%
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:37 3333404 864
Дебилы которые спрашивают почему боец не сделал то, се, итд итп. Не добил не убил. Поясняю, если вы хотя бы раз дрались, и тем более участвовали в соревнованиях, сразу после первых же пиздюлей все планы идут нахуй и начинается тупо инстинкты, мышечная память, и спинной мозг. Всё, мозг мгновенно отключается, мир кажется туманным.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:38 3333405 865
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:41 3333407 866
Ну че теперь ясно фанатам Чмолкова, почему пушат гана? думаете волков смог бы также эффектно финишировать паотана в 1 раунде, ваш чмолков лишь может ходить и потыкивать на очки не рискуя
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:04 3333408 867
Так получается Пимблетт не так и плох?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:16 3333409 868
>>3333383
В бою с Пимблетом, к слову, у Гейтджи походу стафилакок был (он отмазывался на черное петно, что мол курицу ел), поэтому он более вялый там был, не смотря на подушки Пимблета
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:55 3333410 869
>>3333400
О, ну конечно, Гейджи который не имеет навыков борьбы отзащищался а Конорьек бы не смог. Чмопурия ноускильный бомж к сожалению. Чисто на поеб для Конора
Аноним 15/06/26 Пнд 08:23:26 3333411 870
>>3333380
Это счет против Байдена.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:23:27 3333412 871
Стоп, ТАК ТЕПЕРЬ НАДО ПИМБЛЕТА ПРОТИВ ТОПУРИИ СВЕСТИ, был же у них биф, как раз оба пробитые теперь, по одному поражению в юфс у каждого.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:23:31 3333413 872
Нет больше чмилии чмопурии, он уничтожен Джастином Воркджи...
А ведь у него были большие планы: подраться с исламом в полусреднем и перейти в бокс...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:23:36 3333414 873
он все джебы спеом ебалом танковал...

он же всегда на уклончиках маятниках подходит я же видел на ютубе видосы... на джеб оттягивается и догоняет.

отказываюсь верить
Аноним 15/06/26 Пнд 08:23:45 3333415 874
>>3333392
>что дальше El Matador будет делать
Карьеру завершать, наверное
Он в целом не из тех кто любит пиздюляторы получать. Ему нужно мешка на 1-2 боя дать, чтобы посмотреть пробили его или нет. Выносите Пимблета и Дарриуша, идеальные кандидаты
Аноним 15/06/26 Пнд 08:23:46 3333416 875
>>3333407
> думаете волков смог бы также эффектно финишировать паотана в 1 раунде
Так Ган тоже не смог
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:10 3333417 876
>>3333408
Там гейджи тычками в глаза победил как мне показалось. Пимблет еще себя покажет
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:14 3333418 877
Топуря всегда был плохим бойцом...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:18 3333419 878
>>3333410
>Чисто на поеб для Конора
Какого там в 2014?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:23 3333420 879
>>3333392
>таких двух звезд раскрученных проебал
А кто второй?
>двух звезд раскрученных проебали в один день
Плата, которую берёт сатанист Трамп.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:36 3333421 880
всегда, когда боец начинает менять причу, говорит мне о его долбоебизме, о его желании выглядеть красиво, а не быть победителем. обалванился=проебал. только саня лолков со своей пересадкой исключение, что подтверждает это правило.

второй момент, о котором писал пару тредов назад это то, что в титульных боях надо ставить на похуй на кеф 2+. очередной кеф 5 залетел, я просто в ахуе. вот есть максат, который отъебал гаджи на руках, а есть El Matador, который вынес максата, но какого хуя в этом боксерском поединке "лучший" технарь дивизиона проебывает перворазряднику. пиздец.

ган красавчик, самая уверенная победа при самом высоком кефе. читаемый бой, жаль не поставил больше, хули ссыкнул, хз даже. в итоге 6из7 +20 баксов на пиво. El Matador - пиздец, ненавижу. мб разлад в семье так повлиял.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:43 3333422 881
>>3333416
Ой, ну всё, вынес во 2 - это всё меняет.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:04 3333423 882
Ебать, я начинаю верить, что гроссмейстер конорхан все это просчитал. Мужик тупо на другом уровне, мыслит на 10 ходов вперёд.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:13 3333424 883
>>3333383
Быстрый джеб тяжело контрить. El Matador же не Флойд Мейвезер чтоб на такое реачить вот и хавал их весь бой.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:29 3333425 884
El Matador все также 18-0 или как ?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:40 3333426 885
Чмопурия ет кал. Проебать пенсу введя 2-0 по раундам, ну такое. Ща он целый год восстанавливаться будет после пиздячек.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:43 3333427 886
>>3333422
Ну да, ты же сам про первый написал.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:57 3333428 887
>>3333402
Холловей это ебаное недоразумение без борьбы, которого валял конор в молодости, а потом без шансов обоссал оливейра.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:01 3333429 888
55325326232627.png 438Кб, 745x377
745x377
>>3333073
Как дела?)

Этот гоблин говорил что засабмит Ислама возле Хабиба, ЛОЛ.
В этом спорте есть уровни.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:04 3333431 889
К слову, если делать Царутян - Гейтджи, то в этом плане Пимблет - Сен Дени это сплошной шин для UFC
Кто бы не победил - можно свести с Топурией и организовать крупный ивент в Европе, Квас найтс можно точно эпичный собрать, мб и на номерной решаться

Можно было бы воткнуть Задпинал - Ган. El Matador - Пимблет/БСД. Иэн Герри - Майкл Мораес (если куколд за пояс драться не будет). Эпик шин же
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:53 3333432 890
1781501213502.png 33Кб, 498x470
498x470
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:16 3333433 891
>>3333426
Уже выложили судейские записки. Все 3 судьи отдали грузину только 2 раунд.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:17 3333434 892
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:18 3333435 893
>>3333426
Ведя? Первый он по-моему проебал, второй выиграл, третий разгромно проехал, как и четвертый. Что он там вел? Хуй под своей губой?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:24 3333436 894
00.png 94Кб, 635x393
635x393
Это было просто потрясающе. Спасибо Дане и Трампу.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:33 3333437 895
>>3333421
>вот есть максат
Помню, как после 300 многие дефали джастина, дескать у макса на ласт сек 1 раунда залетел лаки кик в нос с разворота, в итоге гейджи остальные 4 раунда со сломанным носом бился. Получается так.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:48 3333438 896
>>3333425
Да 18 пропущенных джебов.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:54 3333439 897
>>3333427
Не, не я, другой анон был.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:28:16 3333440 898
>>3333436
Все было потрясающе кроме ударов по затылку Потапа
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:06 3333441 899
>>3333413
> и перейти в бокс
Да он вроде неплохо так перешёл... Выше фотки постили.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:10 3333442 900
>>3333433
А попку майямской шлюшки жены топурии выложили ?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:28 3333443 901
Гойши - El Matador это бой года?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:44 3333444 902
>>3333439
Ну тут после очень жёстко посаженного корпуса встал и отыгрался. Да и схуяли лаки, если Холовей его в каждом бою бьёт.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:47 3333445 903
>>3333414
Бой с Холуем посмотри, там из него говно повыбивали а потом он включил ускорение и финишировал чмакса
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:27 3333446 904
>>3333443
Та не, когда бой года завершается доктор/корнер стоппедж как-то не комильфо.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:34 3333447 905
>>3333429
Я в ахуе, даже мысли не было, хорошо не ставил сегодня.
Ну объективно у топтуры не было никогда таких проблем ни с кем, просчитать это было нельзя...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:52 3333448 906
Получается, Хокит забрал душу у двух лошков на пресс-конференции?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:00 3333449 907
>>3333428
Ебало сомкни, пятух
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:38 3333450 908
>>3333410
Gay g не имеет навыков борьбы ? Ты че, больная залетуха, таблетки опять не приняла ? Гейжы олл американ , просто он почему-то решил что он боксер
Как и Ромеро, который блять Олимпийский призер и чемпион мира неоднократный
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:39 3333451 909
37 пенс с пробитым корпусом встал и дал пизды грызуну
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:44 3333452 910
34xgwh17r6xd1.jpeg 318Кб, 2400x1080
2400x1080
>>3333445
Ага, жёстко выбивали.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:47 3333453 911
1781500390279715.jpg 23Кб, 443x451
443x451
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:12 3333454 912
>>3333423
в каком плане?
вот если бы сейчас он вынес члендлера из топ5 образца 4летней давности, то мог бы спокойно выходить за титульный против гаджи и мб стать чемпом. но 70 он больше не сделает
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:21 3333455 913
>>3333444
Трипл не спиздит, но я пересказываю тогдашние комментарии. Помню как и сам Макс в интервью отвечал на это, дескать ебать, ну так тогда хорошо же, что я попал ему в нос, вместо того, чтобы НЕ попасть.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:28 3333456 914
→65.jpg 443Кб, 1080x1350
1080x1350
Забираем на аватарки.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:33 3333457 915
Ребят, проходите мимо, ничего необычного не произошло.
Проиграет ли Шугор Шон Омэли трусонюху, который не будет нюхать трусы в белом доме?
Проиграет ли рубаха-парень, пример для молодого американца, college wrestler gayjew какому-то испанцу? В белом доме? С кэфом 5? Ну и что, что его деклассировал Макс Холопей, это не аргумент!


Проходите мимо. Ничего необычного не было.
начальный кивок от топтуры и отказ добивать после ударов по печени, попытки АРМБАРА
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:37 3333458 916
ganji.mp4 2481Кб, 480x854, 00:00:22
480x854
>>3333391
>>3333396
>>3333401
>>3333409
>>3333424

ну ладно всеравно как то все странно... а почему так ебло у тапурии в фаршь превротилось прям с первого удара как будто ганджи голым кулаком бил
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:45 3333459 917
Видите как красивая жена делает из карликов - чемпов, как ушла сразу был попущен пробитым девственником гейджи. Мужики держитесь за красивых женщин, а она пошла делать из очередного нового кралика мужчину
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:52 3333460 918
Сколько же экспертов сегодня обосрались, ведь гейджи почти никто не давал шансов... Да и в Гана мало кто верил.... За это и люблю апсеты, почитать потом как горят пердаки и отмазки в стиле "сегодня с любимым блйцом было что то не так" сплошной кайф
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:01 3333461 919
fSxIGNt.jpg 214Кб, 1075x1343
1075x1343
Ещё.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:27 3333462 920
>>3333458
На Гаджи фалангами хуярит, а не кулаком
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:37 3333463 921
>>3333456
Стоктонский микробродяга
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:37 3333464 922
499733b853eb575[...].jpg 9Кб, 184x184
184x184
>>3333453
Илья Попрыгун вырос и стал известным бойцом.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:41 3333465 923
>>3333458
С Тони так же было плюха плотная у него.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:46 3333466 924
>>3333450
Пчел, Гейтджи в ПРОШЛО all american. Борьбу регулярно надо тренить. Ты посмотри как еле живой El Matador доминирующие позиции занимал. Ты думаешь Царутянка будет рубиться? Он сразу пойдет пах нюхать
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:50 3333467 925
>>3333459
>девственником гейджи.
Лолшто, какой девственник.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:53 3333468 926
Бультерьер.jpg 25Кб, 377x530
377x530
>>3333453
Гейджи превратил Топтуро в бультерьера...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:55 3333469 927
>>3333461
азхаахахах я не верю что это не фотошоп
Аноним 15/06/26 Пнд 08:34:18 3333470 928
1781500577459827.jpg 857Кб, 1080x1616
1080x1616
Хокит проклял в веках поэтому проиграли
Аноним 15/06/26 Пнд 08:34:53 3333471 929
>>3333457
)) азаха вот он терпи
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:09 3333472 930
XiYJquF4CCz8Jbu[...].jpg 95Кб, 640x640
640x640
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:16 3333473 931
1781500766314083.jpg 160Кб, 1168x1574
1168x1574
Унитазы Хокита
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:23 3333474 932
12000174b26ed31[...].jpg 103Кб, 835x835
835x835
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:46 3333475 933
>>3333460
Чисто повтор истории Чимаев vs. Стрикланд, американские чемпы возвращаются.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:36:12 3333476 934
>>3333458
Так многие ебальники теряли. Физиев, Чендлер (про Тонича молчу), можно Барбозу вспомнить
Аноним 15/06/26 Пнд 08:36:18 3333477 935
Кек, что по итогу у Хокита лишь нолик остался
Аноним 15/06/26 Пнд 08:36:57 3333478 936
в это игре есть уровни(весовые) и одно дело, когда ты метаболическая машина по типу дагестанских пастухов на медке и финиках начинаешь гонять не 20, а 15, а другое, это когда когда ты недовесок даже для полулегкого и выходишь против захимиченного берсерка под 85кг. еще и джебы такие, что все ебало сломали...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:37:17 3333479 937
1781500973932651.jpg 216Кб, 960x1200
960x1200
Скольких проспектов эти старички покалечили
Аноним 15/06/26 Пнд 08:37:59 3333480 938
image.png 978Кб, 995x1200
995x1200
>>3333460
ну та он и апсет, я до сих пор не понимаю как ганджи победил
Аноним 15/06/26 Пнд 08:38:00 3333481 939
>>3333478
Да хуле, El Matador и рад бы в 66кг остаться, но во-первых хочется быть как Коннор, во-вторых в полулегкий уже не может гонять, почки выссывать приходится
Аноним 15/06/26 Пнд 08:38:48 3333482 940
1781500993717055.jpg 82Кб, 595x776
595x776
Одинокий волк взял свое
Аноним 15/06/26 Пнд 08:38:51 3333483 941
Что сделать волкову чтобы обогнать хокита в гонке, сейчас будет реванш между аспиналом и Га(в)ном, очевидно хокит не будет принимать бой с волковым. Получается что волкову нужно ждать как минимум 1.5 года пока настоящие мужчины подерутся между собой
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:10 3333484 942
>>3333458
Гейджи очень грязно бьёт не сжатым кулаком нанося рассечения, Топурии с самого начала надо было сигнализировать судье о когтях, но не стал видимо из-за того, что они пришлись не в глаза, а под глазами
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:16 3333485 943
>>3333457
Когда были арабские турниры, самый их пик, у меня всегда было правило не ставить против муслимов. И я был пиздец как прав. Здесь ровно то же самое
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:27 3333486 944
>>3333459
так по базе чемпионская наоборот со средней внешкой
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:35 3333487 945
16799514928530.webm 5197Кб, 1364x768, 00:00:04
1364x768
>>3333461
Вот теперь выглядит как настоящий грузин, с таким то шнобелем.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:52 3333489 946
Закончилась лебединая песня Топурии, теперь вчерашняя звезда стала мешком в глазах глориковв том числе и моих, надеющихся на бой с Махачевым. Хабибтим -- сильнейшие ребята, придётся это признать, нравится это или нет...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:56 3333490 947
>>3333483
Волков будет снимать тиктоки, пока Павлович и Хокит убивают друг друга
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:58 3333491 948
>>3333482
Девственники сила...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:40:07 3333492 949
1781501233247878.png 449Кб, 595x510
595x510
1781500393681779.jpg 686Кб, 2400x1616
2400x1616
Унитаз
Аноним 15/06/26 Пнд 08:40:09 3333493 950
где записи глянуть? бесплатно и без смс
Аноним 15/06/26 Пнд 08:40:18 3333494 951
>>3333479
Рил, у Порье скальп Бенуа, на тот момент шедшего без поражений в UFC, у Гейджи Педди, теперь ещё и Тоуприя. Не всякое новое поколение сильнее предыдущего, получается?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:40:26 3333495 952
>>3333482
Наш братишка. Может он и на 4chan заходит в /sp/
Аноним 15/06/26 Пнд 08:40:28 3333496 953
Аноним 15/06/26 Пнд 08:41:48 3333497 954
>>3333482
Корзиночка-домосед новая лучшая база для мма.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:01 3333498 955
>>3333467
Да, он сам говорил, что до конца карьеры ебаться не будет, потому что женщины делают мужчину слабым
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:02 3333499 956
>>3333461
El Matador не видит ничего смешного в твоих постах. Он закрыл глаза на происходящее на дваче и в оба глаза глядит в будущее
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:37 3333500 957
>>3333466
Ну я отвечал анону, который говорил, что Гаджи не имеет навыков борьбы
Навыки-то он имеет, причем нехуевые, просто в прошлом
Просто он барбу в юфс не юзает вообще, как и упомянутый мной солдат бога
Я хз, почему они вдруг решили, что они невьебенные боксеры
Но пару свипов и тд от гаджи было сегодня, хз как ты смотрел
Аноним 15/06/26 Пнд 08:43:35 3333501 958
1180x665 (1).jpg 313Кб, 1080x810
1080x810
>>3333459
>красивая жена
Ну хуй знает. Молодая просто. Да и ростом 160 или и того ниже.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:02 3333502 959
>>3333485
есть такое

>>3333460
а с хуя ли в гана никто не верил? как по мне так наоборот после более опасного асспинала, хрустальная челюсть средневеса для него более легкая задача
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:26 3333503 960
>>3333500
Против Царутянки/Бибиба/Хохмачева этого мало
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:32 3333504 961
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:33 3333505 962
НЕ СЧИТАЕТСЯ ЭТО БЫЛА ОСТАНОВКА ДОКТОРА, ТОПУРИЯ МОГ ПРОДОЛЖАТЬ И ВЫИГРАТЬ 18-0
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:41 3333506 963
>>3333495
> Fartdul is a hater of american fighters and a fan of big ass georgian fucken femboys
Аноним 15/06/26 Пнд 08:45:18 3333507 964
Не_постановка. Твердо и четко.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:46:01 3333508 965
Мужики, не ругайте El Matador
Понимаете, жена у него богатая была, она его обеспечивала. Покупала себе любовников, заодно и спаринг партнеров хороших для Топурии

Как жена ушла - всё. Приходится, как и Коннору, тренироваться со всякими индусами
Аноним 15/06/26 Пнд 08:46:07 3333509 966
>>3333505
Так его тренер остановил а не доктор. Сам сдался как сучка.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:46:30 3333510 967
че скажете ворк хуерк, 322
да вас ебанатов любого можно с тычка офнуть, нахуй вы пишете
Аноним 15/06/26 Пнд 08:46:59 3333511 968
>>3333510
Я раздавлю Топурию как букашку.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:04 3333513 969
>>3333505
Там кстати corner stoppage
Из его угла махнули типа no mas
Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:35 3333514 970
>>3333475
>Чисто повтор истории Чимаев vs. Стрикланд, американские чемпы возвращаются.
Трамп лично запретил борьбу в этом ивенте
Аноним 15/06/26 Пнд 08:48:08 3333515 971
image.png 282Кб, 448x446
448x446
image.png 853Кб, 900x900
900x900
image.png 360Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 08:48:32 3333516 972
А ведь доктор хотел спасти карьеру Топурии. Думаю этот 4 раунд пиздец по его здоровью ударит.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:48:36 3333517 973
Зря он на четвертый вышел. Надо было ебало не раскрывать, да и все. Пускай бы останавливали. А тут очевидно усугубил орбиталей, конкурентно не выглядел в раунде. Это скорее всего конечная.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:49:13 3333518 974
>>3333484
как он блин пальцы и кисти себе тогда не ломает так бить постоянно. 37 лет мужику там должны были культяпки от рук остатся учитывая сколько и как он дерется
Аноним 15/06/26 Пнд 08:49:20 3333519 975
Аноним 15/06/26 Пнд 08:49:42 3333520 976
Сегодня куколдское проиграло инцельскому
Аноним 15/06/26 Пнд 08:49:47 3333521 977
1781501509300453.jpg 281Кб, 1080x1350
1080x1350
Пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 08:49:56 3333522 978
Какое же срил гавн уебище читерское ну нельзя было без говна победить? Хуесосище чтоб его том убил нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 08:51:21 3333524 979
>>3333521
Из топового фембоя в павшего алкаша за 20 минут...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:52:13 3333525 980
178078085509207[...].jpg 103Кб, 431x500
431x500
Аноним 15/06/26 Пнд 08:52:30 3333526 981
Эх, помню как летним (вроде) вечером ехал на маршрутке домой с работы и читал новости, что яркий боец Гейтжи подписался на юфс. Как же быстро время летит...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:52:50 3333527 982
>>3333521
Вернётся сильнее...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:54:20 3333528 983
b9ic6YYJ.jpg 283Кб, 1789x1927
1789x1927
Аноним 15/06/26 Пнд 08:55:05 3333530 984
Ладно к харитоновским джебам был не готов и фирменные стаканы ловил. Он в целом перебивал, спокойно провел бы бой, но из-за внутренней неуверенности пошел вабанк, тем самым совершив фатальную ошибку новичка, возможно так арена у белого дома повлияла, перегорел.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:04 3333531 985
17685670128430.jpg 483Кб, 1125x1166
1125x1166
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:18 3333532 986
Че он там уже изменил свой 0 в профиле и продолжает коупить
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:20 3333533 987
>>3333528
Ещё сильнее вернется...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:50 3333535 988
Хз. Злорадствовать не стоит. Топурии 29 лет, а по-сути карьера может под хвост пойти, еще неизвестно какие там травы у него. Гейджи, Оливейра, Макс и так скоро уйдут на пенсию. Кого смотреть будем? очкошника с Пимблетом?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:57:39 3333536 989
Кыргызы сила.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:58:57 3333537 990
image.png 2110Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 08:59:04 3333538 991
>>3333535
Я поэтому и не думаю, что это ворк, хотя немного есть такое ощущение.
Стали бы юфс так сливать свою молодую звёздочку даже ради Трампа? А кто останется-то блять?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:59:05 3333539 992
>>3333535
Быстро вкатываемся в фанаты Салкита по заветам чмефердуля
Аноним 15/06/26 Пнд 08:59:27 3333540 993
Блядь, ну нахуя грузин этот полез бороться, после нокдауна по корпусу, дрочить блять сабмишены какие-то, то вышел на недо-армбар недо-треугольник, хотя сидел в топ позиции, был в маунте, даже в моменте на распятие взял, тупо кучно пошли, Чимач въебал, Шамыч въебал, Топурич опиздюлился, неужели только МакГрегор вернется сильнее....
Аноним 15/06/26 Пнд 08:59:55 3333541 994
>>3333532
Я сомневаюсь что сегодня он сможет попадать по клавишам
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:56 3333543 995
Резюме Хабиба внезапно стало выглядить сильней, лол. И это ж еще не лучшая версия Гейджи, у него кики раньше жесткие были и вроде как быстрей бил и все равно хватило чтоб в месиво убить топурию
Аноним 15/06/26 Пнд 09:02:36 3333544 996
>>3333535
Полусредний вес можно смотреть ближайший год минимум. Может ещё что интересное будет
Аноним 15/06/26 Пнд 09:03:10 3333545 997
Аноним 15/06/26 Пнд 09:03:24 3333546 998
Долго Махачев будет бегать от Джастина Гейджи?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:04:20 3333547 999
>>3333544
Так Гейджи и Оливейра еще драться будут год. Ну даже два. А дальше что? Им по 39 лет будет, обычно в легком весе уже не выживают в таком возрасте, Чендлер пример.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:04:52 3333548 1000
>>3333535
>Топурии 29
Помню Федя рассказывал, что в 27-28 чувствовал себя так, что любого может уработать. А потом в 30 все показатели упали. А потом еще раз в 35.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:06:04 3333549 1001
>>3333535
>Злорадствовать не стоит
Чел. Злорадствовать как раз пиздец как стоит. Этот долобоеб у себя во всех соц сетях поставил 18-0, сделал промо ролик, где он розочку на "гроб" гейджи кладет, вчера он буквально блять в ресторане праздновал свою сегодняшнюю победу. Унижен и обоссан. Гейджи сделал его скромным.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:06:11 3333550 1002
>>3333548
Тут наверно индивидуально все. Вон Корьме и Стипе в 40 чемпами стали, Гловер тот же. Короче, как повезет.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:07:01 3333551 1003
Моя спортивная карьера не будет долгой, вот почему постоянно ищу улучшений. Это ради моей спортивной карьеры, чтобы я мог оставаться активнее», — приводит слова Илии Топурии Eurosport
Будет рофляно если El Matador с Гейджи одновременно завершат карьеру после этого боя ха-ха
Аноним 15/06/26 Пнд 09:07:13 3333552 1004
55363634637.png 476Кб, 563x588
563x588
Аноним 15/06/26 Пнд 09:08:09 3333553 1005
image.png 236Кб, 505x569
505x569
Когда до руководителей снизойдет мысль запретить залезать на октагон, зачем ждать трагедии
Аноним 15/06/26 Пнд 09:08:17 3333554 1006
1778394159086340.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
гейджи:

«илия настолько сладенький мальчик, что сразу начал переживать из-за крови на лице. постоянно трогал его снова и снова»
Аноним 15/06/26 Пнд 09:09:17 3333555 1007
El Matador проиграл чисто изза петушиной зализанной прически с челкой, вот когда был коротко пострижен, тогда и дрался по мужски
Аноним 15/06/26 Пнд 09:09:20 3333556 1008
Арманчик-то теперь самолет купит.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:12:47 3333558 1009
Бой года. Апсет года. Гейшлюха конечно монстр, на характере вытащил бой после того как ему все почки и печень отбили во втором раунде. Просто машина, но ссать кровью долго будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:14:51 3333559 1010
>>3333558
Не дольше, чем лошок Чмопурия будет залечивать ебало треснвушее.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:15:08 3333560 1011
image 3677Кб, 2755x1504
2755x1504
image 3442Кб, 2548x1624
2548x1624
image 4270Кб, 2488x1624
2488x1624
Аноним 15/06/26 Пнд 09:15:52 3333561 1012
>>3333540
Потому что вымахался, он вкладывался пиздец а бензобака нет
Аноним 15/06/26 Пнд 09:17:34 3333562 1013
Ещё пол года назад калказцы с пеной выебывались, что они весь топ 4 p4p держат, а сейчас уже троих ебнули, теперь осталось чтобы Герри отвелосипедил
Аноним 15/06/26 Пнд 09:18:19 3333563 1014
image.png 749Кб, 1080x810
1080x810
>>3333555
Есть такое. Миочич тоже себе причесочку красивую решил сделать и отлетел в реванше от Нганну.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:52 3333564 1015
JustinGaethjeat[...].png 426Кб, 608x912
608x912
Чемпион юфс. Ебало Порье имагине?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:25:00 3333566 1016
>>3333549
Это как Реал в 1999 привез в Москву кучу продуктов, чтобы отпраздновать победу над Спартаком и опиздюлился
Аноним 15/06/26 Пнд 09:25:35 3333567 1017
csEgn7kS.jpg 416Кб, 2048x2048
2048x2048
Гаджи Автомат их протык.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:26:17 3333569 1018
>>3333564
Ему то что? Он свое отхватил. Вот Оливейра подумывает, как бы ему вклиниться вперед Чурка-тянки.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:28:20 3333570 1019
Жаль Конор легкий вес больше никогда не сделает. Такой ворк можно было бы замутить...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:29:54 3333572 1020
BneXW-hP.png 568Кб, 440x573
440x573
Аноним 15/06/26 Пнд 09:30:16 3333573 1021
Чемпом стал чел который получил пизды и от Маркса и от Оливы. А отпиздил чела который обоих как собак вырубил. Нихуя не работает мматика. Вон дважды отхуяренный Стрикланда ДюПлесси переиграл Чимаева
Аноним 15/06/26 Пнд 09:30:24 3333574 1022
>>3333570
Ну если Дана мужчина, то он разыграет пояс легкого веса между Конором и Гаджишкой с лимитом полусреднего веса. Для такого гостя дорогого, можно и уступить.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:31:30 3333577 1023
Грузинское ММА
Was/were
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:19 3333578 1024
>>3333573
Все так, но четко прослеживается одна закономерность, что Гейджи, что ДДП имеют хаотичную, дерганную стойку, с корявыми колхозными ударами и не менее корявыми попытками пройти в партер. Еще Прохазка такой же, но его опытный кикер Перейра законтрил.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:06 3333579 1025
>>3333550
Держу в курсе - у тяжей отличается от карликов возраст пика формы, маня
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:23 3333580 1026
https://www.youtube.com/watch?v=wAIxbhM1nMs

Видос всё еще актуален. Я единственное не понимаю, там были моменты когда El Matador и в ебальник попадал и особенно печень отбивал Гейтжи, как блять старик всё это вынес не знаю. Неужели сила удара Топурии переоценена? Ну греплинг у него точно позорный, это мы узнали сегодня.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:16 3333581 1027
Махачева некс апсетнет Моралес.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:02 3333582 1028
>>3333579
Речь про Федора была и его слова.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:46 3333583 1029
>>3333580
> Неужели сила удара Топурии переоценена?
Да не, Оливейру наглухо выключил в размене.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:36:10 3333584 1030
>>3333581
Моралеса никто не чекал даже, если кто то апсетнет то куколд, во что я конечно же не верю
Аноним 15/06/26 Пнд 09:36:19 3333585 1031
>>3333581
После Герри уйдет. Если Усман Дрюкуса победит, то еще с Усманом подерется. По хорошему надо уходить.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:38:49 3333586 1032
Гэтжи стал самым старым чемпионом в лёгком весе. Ему скоро 38 ебанет
Аноним 15/06/26 Пнд 09:39:47 3333587 1033
Какие уроки мы извлекли из сегодняшнего КФС:

Карлики очень слабые, очень трусливые.
Талант > Тяжелая Работа.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:28 3333589 1034
Джастин Гэтжи:

"Моя печень до сих пор болит. Сумасшедшие удары по корпусу. Он очень хорош, очень быстрый. Но я говорил на боевой неделе, он загнал себя в угол всеми этими обещаниями доминировать. А во втором раунде понял: "Что за х?".

Я никогда не чувствовал, что он сломан, настолько он опасен. Но в третьем раунде, когда я начал постоянно доводить джебы, когда он стал отходить, я увидел, что в нем что-то изменилось".
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:36 3333590 1035
>>3333392
Ты как первый день юфс смотришь, им вообще похуй, они этих звезд раскручивают на раз, просто снимают всякие разборы, аналитику, эмбедеды и про одного и того где повторяют, какой он великий, про поражения и позорные эпизоды только не надо упоминать и всё, звезда готова, как долго пушили нганыча бьёт как форд мустанг бля, потом так же его и смыли в унитаз. Это машина, которая работает по одной и той же схеме, главное, что у бойца было хотя бы два хайлайта.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:13 3333591 1036
>>3333404
Ну это у тебя. Поэтому ты и не в юфс. У профиков план на бой есть, что сегодня прекрасно показывал захаби до пропущенного в бороду
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:28 3333592 1037
Jewstein Goyjew неожиданно победил!!!

Shawn Ojewley внезапно прошел трусонюха, который не проходил в трусы!!

Топтуро кивает перед началом боя "работаем по сценарию".


Весь спорт, просто весь - цирк для дегенератов.

Give them bread and circuses and they will never revolt
Make America GREAT AGAIN
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:56 3333593 1038
Это тебе не женщин избивать, Илюха.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:05 3333595 1039
Прямой правой бьет дисциплину и класс!
Аноним 15/06/26 Пнд 09:47:21 3333597 1040
ХабибТим радуется.

махачев:

«сдаться в самом большом бою своей карьеры - на такое не каждый способен. настоящая легенда»

махачев:

«кто возвышает себя - будет унижен, в этой игре есть уровни. поздравляю, джастин, ты заслужил этот пояс больше, чем кто-либо»
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:25 3333599 1041
Вы вообще понимаете что этого боя не должно было быть изначально? Гейджи против Пимблета был очень странный бой, на тот момент никто из них явно не заслуживал драться за временный поям. Если б не обжора Арман нихуя бы этого вообще не было. Вообщем забавно из прошлого так смотреть что из тройки Арман-Ислам-Гейджи Топурию унитожил почти сороколетний гейджи.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:53 3333600 1042
Армана El Matador всё равно убьет. Арман ни о чем боец.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:08 3333601 1043
>>3333599
Да Арман всегда говорил, что ЮФС буквально ему намекнули, что за пояс должен драться Пимблетт или Гейджи, чтобы он случайно не победил Топурию. А тут вот оно как.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:31 3333602 1044
image.png 1630Кб, 1200x1600
1200x1600
Мое ебало к обеду, с трех часов ночи не спал, а работать до 6 вечера. Хотя уже начинает подвырубать. Ебнуть редбульчика придется.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:52:47 3333604 1045
>>3333600
Хз. Ментально теперь Арман на другом уровне.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:54:06 3333606 1046
>>3333600
Арман съест его. Гейджи фраудчекнул борьбу Чмопурии, её там вообще нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:57:40 3333608 1047
Красивый договорняк конечно.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:56 3333611 1048
Гэтжи получил 825 к бонусов за бой вечера и выступление вечера
Аноним 15/06/26 Пнд 10:04:23 3333612 1049
>>3333611
Сколько налогов по итогу отдать пришлось интересно
Аноним 15/06/26 Пнд 10:05:13 3333613 1050
>>3333610
Кожа сама по себе нежная + разница в габаритах, нет?
El Matador же пиздец за кожей следит
Аноним 15/06/26 Пнд 10:05:41 3333614 1051
>>3333612
Зависит от штата. Ну где то 350к отдаст на налоги
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:49 3333617 1052
>>3333612
> Сколько налогов по итогу отдать пришлось интересно
Примерная итоговая сумма налогов (WA, single, ordinary income ~$825k taxable): ~$270,000 – $290,000+ (federal + payroll). Чистыми на руки останется ~$535k–$555k до других вычетов.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:14:56 3333619 1053
А поатард ведь 8 боёв подписал. Этому еще 7 раз пиздов отхватывать.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:07 3333620 1054
>>3333619
Ну, чпокнет какого-ниубдь Волкова или Хокита, а потом опять за тайтол...
Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:52 3333621 1055
>>3333619
Он может хоть завтра карьеру завершить, просто несколько лет не сможет нигде драться по ММА.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:18:12 3333623 1056
дана вайт сказал, что прямо сейчас он вообще не думает о реванше аспиналла и гана
Аноним 15/06/26 Пнд 10:19:43 3333625 1057
>>3333623
Ну прямо сейчас мож и не думает.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:27 3333628 1058
>>3333620
Так то Волков на равных с Гейном дрался. Но его последний бой мне прям совсем не понравился. По сути это ж и будет следующий бой наверно. Аспиранл-гейн2, поатард-волков.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:40 3333629 1059
Хах.

Победил карлика.

Всё по заветам Али Пердульазиза.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:12 3333630 1060
kKcBBvaM.jpg 158Кб, 798x528
798x528
Карлики?...
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:11 3333631 1061
kh.png 430Кб, 753x365
753x365
>>3333626
Заплачь навзрыд по этому поводу, чмоня.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:11 3333632 1062
>>3333467
>>3333498
он говорил что дрочил перед боем так что он не воздержанец
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:27 3333633 1063
Ycglo7JU.jpg 81Кб, 1170x780
1170x780
Очередной кавказец проиграл. Радостно.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:10 3333634 1064
>>3333626
Так Оливейра ещё быстрее потушил Гейшлюху, чем Кебаб. Это явно проплаченная акция. Кстати теперь прям напрашивается реванш Оливки и Гейшлюхи. Нахуй Армана, он никому не нужен после позорного слива
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:53 3333636 1065
>>3333631
трусливый мальчик убежал как только появилась возможность. знал что скубиду и кфс не будут ему больше помогать.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:10 3333637 1066
ЕБАТЬ, ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ, КАКОЙ ЖЕ ПИЗДЕЦ
Аноним 15/06/26 Пнд 10:41:50 3333638 1067
images.jpg 22Кб, 597x335
597x335
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:26 3333639 1068
photo2026-06-15[...].jpg 123Кб, 1284x1400
1284x1400
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:18 3333640 1069
Дайте ему Ислама!
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:29 3333642 1070
>>3333640
Да какой Ислам, он блять с Гейджи сороколетним на земле ничего не смог сделать. У Ислама там соперники поопасней чем чмопурия. Чмопурия на съедение Арману пойдет.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:49 3333643 1071
Надеюсь следующий апсет оформят Махачеву
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:40 3333644 1072
Топтура никогда не будет прежним...
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:26 3333646 1073
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:01 3333649 1074
>>3333642
Чмопуря просто мелкий к тому же, Гейшлюха тупо а 1,5 раза больше был и нихуя не чувствовал удары.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:05 3333656 1075
>>3333649
>нихуя не чувствовал удары.

Ну в печень он очень даже почувствовал.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:27:19 3333752 1076
>>3333591
>сразу после первых же пиздюлей все планы идут нахуй

>показывал захаби до пропущенного в бороду

>сразу после первых же пиздюлей все планы идут нахуй

Впервые вижу такого тупого человека на двачах.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:06 3333823 1077
>>3333216
Аутизм решает, у тех, кто по весовым скачет и сразу за пояс. Какого хуя в своём весе не сидится? Перейра, El Matador. Ладно Конор - ему до пизды.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:54:12 3333829 1078
>>3333256
На островке Эпштейна лучше, как раз простаивает.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:12 3333833 1079
>>3333287
В третьем раунде начал сливать открыто, после такого окончания второго... И да, лучше бы не лез в партер, добил Продажного и всё.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:02:07 3333840 1080
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:08 3333848 1081
>>3333493
Я с рутрекера скачал, 7гб
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:10 3333854 1082
>>3333522
Ган Портосу выколет оставшийся глаз.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:20:36 3333859 1083
>>3333543
Ну да, хорош, столько урона даже Фергюсон не получил, хотя того буцкали 5 раундов.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:14 3333861 1084
>>3333552
Тилль Линдеманн попробовал себя в кок-доге...
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:55 3333863 1085
>>3333555
Чмохазка тоже опиздюлился со своей уебищной косичкой и бородой-лопатой. Такое уебище, я хуею. Стрикленд со своими усиками тоже опиздюлялся.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:31:49 3333946 1086
Где можно посмотреть бои бесплатно, кроме рутрекера?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов