Доска посвящена обсуждению телесериалов, телешоу, телепрограмм и всего, связанного с ними. Вся анимация следует в /c/, все фильмы - в /mov/. Закрепленный тред предназначен исключительно для реквестов и помощи в поисках. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov
>>3545986 >Ни у Хоумлендера, ни у Моро в кровотоке нету Ви. Сам препарат буквально повлиял на структуру их тела при формировании плода о чем говорилось в прошлых сезонах
Так тогда и Хоуми от взрыва сил не должен был лишится, а только иммуна к вирусу в виде v1.
Посмотрел 5 сезон за 2 дня. Естественно проматывал все моменты где дуэтом хьюи и энни/френчи и кимико. Эту хуйню смотреть нереально. И ничего по смыслу не потерялось.
В целом лучше чем 4, там совсем пиздец был. Но все равно политизирован прям чересчур. Чуть ли не каждая сцена это агитка, при чем нарочито неприкрытая.
Нахуй воскресили Солдатика я не понял. Чисто чтоб тизернуть спинофф как будто. Таких же угарных сцен как в 3 сезоне не было, чел за сезон в размазню превратился и сказал "я устал я мухожук". Какая-то ебаная высранная с потолка нелепая мотивация ряда поступков. У Дипа были прикольные моменты, но к концу сезона прям тупейшее раболепие по отношению к Хоуми надоедать начало. Считаю что момент с дельфином в хуй вспомню в каком сезоне это пик комедии этого сериала. Я не понял почему Фаеркракер не ушла когда ей давали шанс. Она же типа тру беливер и понимает что Хоуми ебанутый. Ну да ладно. С современных постельных сцен я конечно в ступоре. У вас рейтинг 88+, гурятина, кишки, хуи, яйца, но не можете показать как солдатик нормально ебет хлопушку? Мда. Бучер хуила. И все его пафосные позы и растянутая британская речь и нарочитая психопатия рассматриваются исключительно сквозь призму фэйла 3 сезона. Вот начинает он телегу задвигать про то что пожертвуем 10000 чтоб спасти миллионы и сразу вспоминаешь как они могли Хоуми убить в 3 сезоне. По сценарию дохуя всяких мелких доебов, даже расписывать нет смысла. В целом он конечно изначально отдавал однополярной политотой, но тут прям совсем грустно все стало. В начальных сезонах да, были литералли наци, но ты все равно кекел с расистских высказываний Штормфронт и мог длаже подтопить за нее. Ну сейчас порвачков такими ничтожными дебилами проказывают, что уже как бы зритель волей не волей не может за Хоуми болеть, это слабость. Сериал превратился в ебучий Саус парк. Тут всегда был черный юмор и гуро, но в финальном сезоне это все выглядит как карикатура на самих себя. Прям так и вижу гыгыкающего сценариста который проталкивает очередной гэг с генитальной суперсилой. Мы уже 8 раз показали чела с длинным хуем. А теперь давайте покажем чела с длинной мошонкой. По Хоуми и так все ясно. Планомерное опускание персонажа и навешивание новых стереотипных комплексов. Тут так сказать у них был план и они его придерживались. Но Старру надо отдать должное, отыграл качественно до конца, хоть и с таким порой поганым материалом. То как все закончилось. Какое бы слово подобрать, разочаровывающе наверное. Но я бы скорее английский аналог anticlimactic привел, более точно описывает эмоции. Из Эспозито хотели сделать комиксового Стиллвелла. Пытались, да не получилось. Вот там действительно ебейший персонаж был. Приятной удивило что под конец они вспомнили первоисточник и сделали реверанс в сторону комикса. Сцена Хьюи-Бучер это практически сцена из комикса.
В целом было и было. После хуевого 4 сезона думал совсем говно будет, а получилось просто говнистенько, но терпимо.
>>3545308 В 4 сезоне хотя бы была ветка с шизой Бутчера интересная, а в 5-ваще нихуя логичного не было. 4-й сезон, как никак, повышал ставки, 5-й всё обговнял.
Пацаны | Поколение Ви #68 /boys/
Аноним22/05/26 Птн 17:23:25№3543607Ответ
«ПЕРВАЯ РАКЕТКА» (Wink) — до 18 июня «РАДАР» (Okko) — до 5 июня «БЕРЛИН '23» (Okko) — до 3 июня «ПРИГОВОР» (Кион) — до 22 мая «НОВОРОССИЯ. ПОТЁМКИН» (Первый Канал/Premier) — до 15 мая «ЧЁРНАЯ ГРАФИНЯ» (Okko) — до 14 мая «ГДЕ ЛИФТ?» (Start) — до 13 мая
Поздравляю нас всех с тем, что мы дожили до финала этого сериала. Завтра все закончится и мы освободимся от творческого гения Эрика Скрипки. Объявляю троекратное УРА!!!
Пообсуждаем ещё пару тредов и на этом точно всё, твёрдо и чётко. Хотя для кого-то это уже будет последний тред. Так или иначе всем спасибо, пацаны, все свободны!
>>3540567 >>3541407 Ну так нам нигде не показывали до сих пор насколько силен Бутча под Кесслером (Однако где он?). Так что все в рамках разумного. А то что Хомячковый не улетел, так это потому что он рили верит что Б=г и непобедим. Ну и еще вы забыли Раяна.
>>3541298 Блять у меня идеи были по входу всего 4 и 5 сезона нахуй. Тут уже рад что закончили хоть как-то. >Ах да, я думал Хоуми размозжит голову Райану После всего что было ты все еще любишь этого персонажа? Кринж, дюд. Хома должен был отринуть свое человеческое. Его отражение в зеркале должно было аки Кесслер у Бутчера(кстати Стимвел была бы аналогом Беки) устроить революсьен в сознании Хомы после чего бы просто начался геноцид людей. 2 Сезона он с зеркалом разговаривает и это одни из самых охуительных сцен в сериале, но это нихуя не приводит только к продолжению тупости и самообману. >>3540547 Хуевая смерть честно говоря. Я полюбил персонажа в первых 2.5 сезонах. Я бы предпочел честный поединок с выжженой землей, где Бупчеру дают возможность отмщения, а Хоме дают возможность достойно проиграть. Сцена с монтировкой тоже хуйня ниразу не кинематографично. Дань комиксу, но и в чем она была чуть лучше что ли. Я вот дико кайфанул бы с забивом насмерть какой Солдатик устроил телепату в 3 сезоне. Охуеть какое эпичное фаталити было. Бутчер как то слишком холодно воспринял свою победу - не верю блять!
>>3541565 А, понял. Чет не заметил при просмотре на перемотке. Смысл ему убегать, если он через метров 150 в этом костюмчике выдохнется. Он по фильму дрищ. И походу бегал только в детском возрасте. Он вообще по сути жирным уёбищем должен быть. Пролететь 100 метров и пробежать - это таки 2 большие разницы. Вон экспресс нихуя с сывороткой метаболизм не получил и в жирногo уёбка превращался. Аж корсет носил.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №390 /thrones/
Аноним07/05/26 Чтв 15:29:46№3532973Ответ
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и храбрый сир Джон Рокстон освящает сий тред своей отчаянной дерзостью и любовью к горячим вдовушкам чьи мужья познакомились с его валирийским клинком Делатель Сирот.
Продолжаем раскрывать гнилую натуру Крысенты, хвататься за головы от спойлеров и ждать лета.
>>3539904 >Бутчер сбегает и мирно живёт в одиночестве на Гавайях. «Парни» иногда навещают его, и Райан тоже иногда прилетает. Позор
>Хьюи и Старлайт переезжают в Мексику. Читаемо
>ММ воссоединяется со своей семьёй. Позор
>И, по-видимому, после титров есть сцена с Солдатом Боем, но у лика не хватает информации о ней. Просто покажут его "сон". Это будет сериал. Потом в конце приквела, его разморозят в нашем времени в Мексике
КОРОЧЕ БЛЯ, СДОХЛИ ТОЛЬКО ДИП И ХОУМ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ВЫЖИВУТ
>>3538736 >Бля, только Пучину и Твердыню не убивайте, плиз Представилось, как Глубокий уносит раненного Гомолендера на плечах по рушащемуся коридору, и Гомолендер говорит: "Почему они такое непредсказуемое говно..."
«Железное Сердце» начало выходить 24 июня 2025 года «Глаза Ваканды» выйдет 6 августа 2025 года «Marvel Зомби» выйдет 3 октября 2025 года «Чудо-человек» выйдет в декабре 2025 года * «Поиск Вижна» выйдет в 2026 году
Собственно, тред про многочисленные сериалы по тематике больниц, госпиталей, ПТСР, бюрократии, личных историй врачей и сотрудников. В основном, конечно, драмы и драмы с комедийным уклоном.
>>3528912 >Думал пересмотреть Breaking Bad, поскольку в 2013 я волосы на жопе рвал и на работу ходил спав три часа, лишь бы узнать че там дальше. Но боюсь что он некрасиво состарился и там тех самых ебаных филлеров полным полно. Мне Сломаться Плохо даже в 2015 казался медленным и с кучей филлеров, а уж после The Pitt который снят будто для людей с СДВГ, я думаю что вообще охуеть можно от медлительности.
Извне №27: Пугала гуляют в полночь /from/
Аноним13/05/26 Срд 22:39:08№3536222Ответ
Начался четвёртый сезон, вышло четыре эпизода из десяти. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. После пятой серии, которая выйдет в это воскресенье, может быть перерыв на неделю.
В следующей серии из озера в деревне достанут пугал, которые БУДУТ КРУШИТЬ ДОМА. Ну и у Джейда будет гриботрип, про то, как его улыбаки закроют в гробу. Мелкосисечная говорит, что будут какие-то откровения, но, может, пиздит.
>>3538850 Он мне по подаче, юмору и вайбу совершенно не заходит, но я не встречал другого настолько гикнутого обзорщика, который подмечает все детали, за это ему респект.
ГГ - 45 летний скуф, который добился всего в жизни, самореализовался. Стал большим игроком на Уолл Стрите, женился, купил огромный дом, настругал детей. И вот когда он достиг вершины - он обнаруживает, что его жена изменяет ему с двухметровым BBC лысым качком спортсменом. Итог - развод, жена забирает всё. На работе, злодейский злодей начальник, обманывает героя, благодаря новой схеме с воук-кальчиком, увольняет гг из-за секса с подчинённой, якобы она может подать в суд на компанию, а им не нужны эти разборки. Гг теряет работу, клиентов, все свои фьючерсу хуючерсы. По дебильному контракту он не может 2 года заниматься Уолл Стрит калом после увольнения. ГГ нужно - платить алименты на двух детей, выплаты адвокатам, выплачивать ипотеку на два гигантских дома, оплата за обучение детей, налоги, медстраховки, репетиторы, детские психологи, выплаты за машины в кредит, выплата садовникам, кровельщикам, малярам... финансовый консультант гг говорит, что после развода и потери работы, на его счетах осталось сбережений на - 6 месяцев... Главный Герой пускается Во Вся Тяжкие...
>>3523254 Его уговаривал пойти на вечеринку типа друг который в курсе ситуации и говорит что надо идти дальше, это по моему даже для соевичкой чересчур охуительно.
>>3519493 (OP) Довольно забавно, как скуфяру Хэма, который уже выглядит как живая мумия подают как секс-магнит для баб всех возрастов. Слишком уж боятся надавить на эго пожилого мужичья, которое себя с ним ассоциирует. Я бы больше унижений добавил для него в сюжет - молодухи отшивают, бабки-сверстницы дают из жалости или используют как запасной вариант, постоянно не встает хуй от стресса и т.д.
На бывшую жену Хэмма сложно чет вообще смотреть, к этой слово про мумию еще сильнее применимо, скипаю с ней сцены зачастую, просто визуально неприятно. Но ее хоть нормально сценаристы ебут климаксами и прочей хуйней для старушни, тут все адекватно как раз.
Больше всех понравилась писечка, которая посадить Хэмма хотела ради бабок от страховой. Но так, чисто эстетически, приятно на нее внешне и по поведению смотреть, по характеру и сюжетной линии тоже понятно дело, что пиздецовая
Почему этот винчик провалился?
Аноним26/02/26 Чтв 08:19:19№3503174Ответ
>>3537635 На мой взгляд, "долгие 90-е" в сериалах закончились с выходом Лоста в 2004 (в какой-то мере и Доктор Хаус, который тоже осенью 2004 стартовал), так что Светлячок вполне укладывается в одну эпоху с Зеной и тд.
>>3537620 Её я как раз в неплохие сериальные актёры и определил. В полнометражном кино если и видел, то сходу не вспомню, зато в сериалах постоянно мелькала, причём ещё с детства.
Пацаны | Поколение Ви #58 /boys/
Аноним13/05/26 Срд 22:44:18№3536230Ответ