Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Создать тред Создать тред

Доска посвящена обсуждению телесериалов, телешоу, телепрограмм и всего, связанного с ними. Вся анимация следует в /c/, все фильмы - в /mov/. Закрепленный тред предназначен исключительно для реквестов и помощи в поисках. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov

<<
Каталог
Что-то я не понял, а какого нет треда по Дэвиду Линчу? Обсуждаем Твин Пикс и Синий Бархат, Шоссе в н /lynch/ Аноним 09/01/24 Втр 19:40:03 3174581 Ответ
image.png 1542Кб, 823x1024
823x1024
image.png 1686Кб, 1324x881
1324x881
image.png 2733Кб, 960x1440
960x1440
image.png 1153Кб, 1024x565
1024x565
Что-то я не понял, а какого нет треда по Дэвиду Линчу?
Обсуждаем Твин Пикс и Синий Бархат, Шоссе в никуда и Внутреннюю империю.
Пропущено 376 постов
85 с картинками.
Пропущено 376 постов, 85 с картинками.
Аноним 27/05/26 Срд 05:19:38 3546766
>>3544293
Вряд ли ты хочешь спойлеров, если ещё не досмотрел. Это я про старичка
Аноним 27/05/26 Срд 11:12:35 3546855
>>3546765
Я здесь уже поднимал эту тему >>3477835
На мой взгляд Линч просто играл с доппельгангерами как сущностями
Аноним 27/05/26 Срд 11:25:17 3546858
image.png 786Кб, 735x667
735x667
>>3534958
Я в ту весну 2017 года впервые вкатился в Твин Пикс, как раз когда был хайп по новому сезону. Первые два сезона просмотрел махом, а третий добил только спустя годы. Тем не менее, это действительно было уникальное время.
Пацаны | Поколение Ви #70 /boys/ Аноним 24/05/26 Вск 19:05:50 3545275 Ответ
4e603e132cdae80[...].png 295Кб, 493x344
493x344
f12e8c30372625a[...].jpeg 618Кб, 1791x1665
1791x1665
345f35e5fdd0adb[...].jpg 335Кб, 1280x925
1280x925
191c340367ce686[...].jpg 321Кб, 791x1065
791x1065
Обсуждаем финал сериала.

«Пацаны» 5 сезон — сериал закончен

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: https://2ch.org/tv/res/3544442.html
Пропущено 575 постов
166 с картинками.
Пропущено 575 постов, 166 с картинками.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:50:05 3546003
Homelander Edit[...].mp4 20840Кб, 1080x1200, 00:00:45
1080x1200
>>3545986
>Ни у Хоумлендера, ни у Моро в кровотоке нету Ви. Сам препарат буквально повлиял на структуру их тела при формировании плода о чем говорилось в прошлых сезонах

Так тогда и Хоуми от взрыва сил не должен был лишится, а только иммуна к вирусу в виде v1.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:00:07 3546004
>>3545988
В момент столкновения у обоих отключилась гравитация, не?
Аноним 25/05/26 Пнд 20:15:02 3546008
Пацаны | Поколение Ви #69 /boys/ Аноним 23/05/26 Суб 17:03:10 3544442 Ответ
image 644Кб, 1080x1404
1080x1404
image 321Кб, 585x777
585x777
image 405Кб, 1080x1350
1080x1350
177948827317308[...].mp4 1470Кб, 720x720, 00:00:20
720x720
Обсуждаем финал сериала.

«Пацаны» 5 сезон — сериал закончен

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: >>3543607 (OP)
Пропущено 558 постов
194 с картинками.
Пропущено 558 постов, 194 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 19:31:10 3545308
vlcsnap-2026-05[...].png 1420Кб, 1920x800
1920x800
vlcsnap-2026-05[...].png 1945Кб, 1920x800
1920x800
Посмотрел 5 сезон за 2 дня. Естественно проматывал все моменты где дуэтом хьюи и энни/френчи и кимико. Эту хуйню смотреть нереально. И ничего по смыслу не потерялось.

В целом лучше чем 4, там совсем пиздец был. Но все равно политизирован прям чересчур. Чуть ли не каждая сцена это агитка, при чем нарочито неприкрытая.

Нахуй воскресили Солдатика я не понял. Чисто чтоб тизернуть спинофф как будто. Таких же угарных сцен как в 3 сезоне не было, чел за сезон в размазню превратился и сказал "я устал я мухожук". Какая-то ебаная высранная с потолка нелепая мотивация ряда поступков.
У Дипа были прикольные моменты, но к концу сезона прям тупейшее раболепие по отношению к Хоуми надоедать начало. Считаю что момент с дельфином в хуй вспомню в каком сезоне это пик комедии этого сериала.
Я не понял почему Фаеркракер не ушла когда ей давали шанс. Она же типа тру беливер и понимает что Хоуми ебанутый. Ну да ладно. С современных постельных сцен я конечно в ступоре. У вас рейтинг 88+, гурятина, кишки, хуи, яйца, но не можете показать как солдатик нормально ебет хлопушку? Мда.
Бучер хуила. И все его пафосные позы и растянутая британская речь и нарочитая психопатия рассматриваются исключительно сквозь призму фэйла 3 сезона. Вот начинает он телегу задвигать про то что пожертвуем 10000 чтоб спасти миллионы и сразу вспоминаешь как они могли Хоуми убить в 3 сезоне.
По сценарию дохуя всяких мелких доебов, даже расписывать нет смысла. В целом он конечно изначально отдавал однополярной политотой, но тут прям совсем грустно все стало. В начальных сезонах да, были литералли наци, но ты все равно кекел с расистских высказываний Штормфронт и мог длаже подтопить за нее. Ну сейчас порвачков такими ничтожными дебилами проказывают, что уже как бы зритель волей не волей не может за Хоуми болеть, это слабость. Сериал превратился в ебучий Саус парк. Тут всегда был черный юмор и гуро, но в финальном сезоне это все выглядит как карикатура на самих себя. Прям так и вижу гыгыкающего сценариста который проталкивает очередной гэг с генитальной суперсилой. Мы уже 8 раз показали чела с длинным хуем. А теперь давайте покажем чела с длинной мошонкой.
По Хоуми и так все ясно. Планомерное опускание персонажа и навешивание новых стереотипных комплексов. Тут так сказать у них был план и они его придерживались. Но Старру надо отдать должное, отыграл качественно до конца, хоть и с таким порой поганым материалом. То как все закончилось. Какое бы слово подобрать, разочаровывающе наверное. Но я бы скорее английский аналог anticlimactic привел, более точно описывает эмоции.
Из Эспозито хотели сделать комиксового Стиллвелла. Пытались, да не получилось. Вот там действительно ебейший персонаж был.
Приятной удивило что под конец они вспомнили первоисточник и сделали реверанс в сторону комикса. Сцена Хьюи-Бучер это практически сцена из комикса.

В целом было и было. После хуевого 4 сезона думал совсем говно будет, а получилось просто говнистенько, но терпимо.
Аноним 25/05/26 Пнд 07:44:16 3545687
>>3545308
Блин, как же больно от этих скринов...была же симпотная, а сейчас ёбанный Франкенштейн.
Аноним 25/05/26 Пнд 07:52:43 3545690
>>3545308
В 4 сезоне хотя бы была ветка с шизой Бутчера интересная, а в 5-ваще нихуя логичного не было. 4-й сезон, как никак, повышал ставки, 5-й всё обговнял.
Пацаны | Поколение Ви #68 /boys/ Аноним 22/05/26 Птн 17:23:25 3543607 Ответ
156733677356.png 1729Кб, 1669x942
1669x942
177939340218601[...].png 3303Кб, 1440x1440
1440x1440
4324123542534.mp4 4981Кб, 1088x832, 00:00:04
1088x832
Vought Rising -[...].mp4 23255Кб, 1920x1080, 00:01:36
1920x1080
Обсуждаем финал сериала.

«Пацаны» 5 сезон — сериал закончен

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: >>3542918 (OP)
Пропущено 547 постов
147 с картинками.
Пропущено 547 постов, 147 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 17:54:20 3544519
image.png 290Кб, 1835x702
1835x702
>>3543607 (OP)
Так твердыня его просто вырубил и снова засунул в холодильник или все-таки убил?
Аноним 24/05/26 Вск 09:05:08 3544881
Эти Креаторы-всраторы ещё факушки показали...Только они это фанам показали в первую очередь, суки.
Аноним 24/05/26 Вск 09:10:35 3544888
Теперь ясно, если великовозрастный, малолетний дебил показывает пафосно факушки - это означает, чаще всего, что дебил остался дебилом.
Игра в кальмара #9 /squid/ Аноним 06/07/25 Вск 10:11:41 3403653 Ответ
image.png 459Кб, 820x507
820x507
Пропущено 366 постов
70 с картинками.
Пропущено 366 постов, 70 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 12:22:44 3544301
Аноним 23/05/26 Суб 14:01:29 3544349
пу-пу пу-пу пу-пу пу-пу
пу-пу пу-пу пу-пу пу-пу
(а-ха ха-ха а-ха ха-ха)
Аноним 23/05/26 Суб 14:03:51 3544350
>>3526388
кореянки страшные круглоглазые. японки лучше
Пацаны | Поколение Ви #66 /boys/ Аноним 21/05/26 Чтв 12:48:17 3542327 Ответ
HIy2lLWIAA6vBK.jpg 132Кб, 1080x1178
1080x1178
HIyeST0XQAAfjW8.jpg 279Кб, 2048x1280
2048x1280
177934703108006[...].png 144Кб, 592x361
592x361
Обсуждаем финал сериала.

«Пацаны» 5 сезон — сериал закончен

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: >>3541653 (OP)
Пропущено 482 постов
145 с картинками.
Пропущено 482 постов, 145 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:31:25 3543137
>>3542379
Ахахаххахаха ну сразу видно сельдь писала
Аноним 22/05/26 Птн 12:44:07 3543396
>>3542795
Получил одно слово в твиттере от Маска - ну в принципе неплохо, не зря несколько сезонов своего шоу в говно превратил
Аноним 23/05/26 Суб 10:05:27 3544256
>ебучий фанфик про трансчмошников
Это ты про что? Я мимо проходил, и смотрел сериал молча
Русские сериалы — НКВД эдишен /russian/ Аноним 12/05/26 Втр 11:36:27 3535106 Ответ
281433.jpg 441Кб, 1024x1536
1024x1536
2084451.jpg 125Кб, 1600x665
1600x665
2084442.jpg 149Кб, 1600x669
1600x669
advice list v0.[...].jpg 22420Кб, 8088x9284
8088x9284
Первый раз в трэде? Ознакомься со списком рекомендаций (пик 3)



«ИНФОРМАТОР» (Нтв) — 12 мая
https://hf.ru/link92669

«ПОСЛЕ ФИШЕРА. ИНКВИЗИТОР» (Wink) — июнь
https://hf.ru/linkfeff8

«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» 3 сезон (Start) — скоро
https://hf.ru/linke9f52

«ОЧАРОВАННЫЕ» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link9e8ca

«МАРИК» (Кион/Нтв) — скоро
https://hf.ru/link754ca

«ИСКУССТВО ПАДЕНИЯ» (Okko) — скоро
https://hf.ru/link85cfd

«ПОЛДЕНЬ» (Кион/Okko) — скоро
https://hf.ru/link6df59

«ЗАЙЧИК» (Иви) — скоро
https://hf.ru/linkd5985

«ПОЛУРАСПАД» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkff6ef

«МАЯК» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkf69ff

«ДУБРОВСКИЙ. РУССКИЙ ЗОРРО» (Тв3/Premier) — скоро
https://hf.ru/link9dd60

«СЕДЬМОЙ ИГРОК» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link5c50f

«МАЛАХИТ» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkc4f05

АДВОКАТЫ (Кион) — скоро
https://hf.ru/linkdfd50



Что сейчас идёт:

«ПЕРВАЯ РАКЕТКА» (Wink) — до 18 июня
«РАДАР» (Okko) — до 5 июня
«БЕРЛИН '23» (Okko) — до 3 июня
«ПРИГОВОР» (Кион) — до 22 мая
«НОВОРОССИЯ. ПОТЁМКИН» (Первый Канал/Premier) — до 15 мая
«ЧЁРНАЯ ГРАФИНЯ» (Okko) — до 14 мая
«ГДЕ ЛИФТ?» (Start) — до 13 мая

Предыдущий трэд: >>3530881 (OP)

Другие трэды русских сериалов на тиваче:

⁕Вампиры Средней Полосы >>3444019 (OP)
⁕Очевидное невероятное >>3200971 (OP)
⁕Метод >>3449395 (OP)
Пропущено 503 постов
156 с картинками.
Пропущено 503 постов, 156 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 22:56:46 3544690
1. Возраст
2. Причина по которой вы смотрите Радар
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:35 3556310
>>3536585
Уже переврали сюжет, будет фейл
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:19 3556314
>>3538860
Сцена с сексом, сцена с изнасилованием, потом еще в дневниках описание изнасилования
Пацаны | Поколение Ви: Последний заезд #62 /boys/ Аноним 19/05/26 Втр 22:08:03 3539953 Ответ
image.png 1339Кб, 1182x777
1182x777
image.png 1388Кб, 1136x938
1136x938
image.png 2746Кб, 922x1152
922x1152
image.png 2032Кб, 871x1403
871x1403
Объединённый трэд кино-адаптации по комиксам Гарта Энниса

«Пацаны» 5 сезон — 20 мая — финал

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: >>3539114 (OP)

Поздравляю нас всех с тем, что мы дожили до финала этого сериала. Завтра все закончится и мы освободимся от творческого гения Эрика Скрипки. Объявляю троекратное УРА!!!

Пообсуждаем ещё пару тредов и на этом точно всё, твёрдо и чётко. Хотя для кого-то это уже будет последний тред. Так или иначе всем спасибо, пацаны, все свободны!
Пропущено 509 постов
152 с картинками.
Пропущено 509 постов, 152 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 22:18:06 3541565
>>3541450
Китаянка которая в это время была в отрубе, понял
Аноним 20/05/26 Срд 23:00:16 3541673
>>3540567
>>3541407
Ну так нам нигде не показывали до сих пор насколько силен Бутча под Кесслером (Однако где он?). Так что все в рамках разумного. А то что Хомячковый не улетел, так это потому что он рили верит что Б=г и непобедим. Ну и еще вы забыли Раяна.

>>3541298
Блять у меня идеи были по входу всего 4 и 5 сезона нахуй. Тут уже рад что закончили хоть как-то.
>Ах да, я думал Хоуми размозжит голову Райану
После всего что было ты все еще любишь этого персонажа? Кринж, дюд. Хома должен был отринуть свое человеческое. Его отражение в зеркале должно было аки Кесслер у Бутчера(кстати Стимвел была бы аналогом Беки) устроить революсьен в сознании Хомы после чего бы просто начался геноцид людей. 2 Сезона он с зеркалом разговаривает и это одни из самых охуительных сцен в сериале, но это нихуя не приводит только к продолжению тупости и самообману.
>>3540547
Хуевая смерть честно говоря. Я полюбил персонажа в первых 2.5 сезонах. Я бы предпочел честный поединок с выжженой землей, где Бупчеру дают возможность отмщения, а Хоме дают возможность достойно проиграть. Сцена с монтировкой тоже хуйня ниразу не кинематографично. Дань комиксу, но и в чем она была чуть лучше что ли. Я вот дико кайфанул бы с забивом насмерть какой Солдатик устроил телепату в 3 сезоне. Охуеть какое эпичное фаталити было. Бутчер как то слишком холодно воспринял свою победу - не верю блять!
Аноним 21/05/26 Чтв 22:32:36 3543065
>>3541565
А, понял. Чет не заметил при просмотре на перемотке. Смысл ему убегать, если он через метров 150 в этом костюмчике выдохнется. Он по фильму дрищ. И походу бегал только в детском возрасте. Он вообще по сути жирным уёбищем должен быть. Пролететь 100 метров и пробежать - это таки 2 большие разницы. Вон экспресс нихуя с сывороткой метаболизм не получил и в жирногo уёбка превращался. Аж корсет носил.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №390 /thrones/ Аноним 07/05/26 Чтв 15:29:46 3532973 Ответ
e2d7090f766b3eb[...].jpg 129Кб, 1024x1332
1024x1332
bold-jon-roxton.jpg 2012Кб, 1514x2028
1514x2028
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и храбрый сир Джон Рокстон освящает сий тред своей отчаянной дерзостью и любовью к горячим вдовушкам чьи мужья познакомились с его валирийским клинком Делатель Сирот.

Продолжаем раскрывать гнилую натуру Крысенты, хвататься за головы от спойлеров и ждать лета.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" - съемки окончены. Дата выхода 21 июня 2026 года.

Анонсирующий тизер: https://www.youtube.com/watch?v=i6w7O1kwuBk

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc?si=wb7ypcdcGJC1_S4D

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф по мотивам истории Эйгона Завоевателя - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3530013 (OP)
Пропущено 494 постов
193 с картинками.
Пропущено 494 постов, 193 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:23:01 3542908
Аноним 21/05/26 Чтв 21:14:03 3542969
Аноним 21/05/26 Чтв 21:40:52 3542995
Пацаны | Поколение Ви #65 /boys/ Аноним 20/05/26 Срд 22:51:19 3541653 Ответ
image(6).png 2979Кб, 1920x1079
1920x1079
HIv2GlVWoAArtBO.jpg 275Кб, 893x1194
893x1194
HIwF3BVXIAAO0bX.jpg 826Кб, 1055x1350
1055x1350
BQeVq8yMQW6A8Eb.mp4 6169Кб, 632x1280, 00:00:53
632x1280
Обсуждаем финал сериала.

«Пацаны» 5 сезон — сериал закончен

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: >>3541105 (OP)
Пропущено 462 постов
106 с картинками.
Пропущено 462 постов, 106 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:48:57 3542328
21/05/26 Чтв 13:18:30 3542375
>>3542262
Попробуй когда кончаешь уретру заткнуть, узнаешь
Аноним 21/05/26 Чтв 14:32:16 3542504
>>3542023
почему этого выблядка не отменили и не записали в инагента?
Пацаны | Поколение Ви: В память о Гомельчанине #63 /boys/ Аноним 20/05/26 Срд 14:11:37 3540526 Ответ
Гомельчанин.png 1527Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 1920Кб, 752x1360
752x1360
image.png 10019Кб, 3200x2133
3200x2133
Гомельчанин.mp4 1278Кб, 854x356, 00:00:13
854x356
Последний !!! трэд кино-адаптации по комиксам Гарта Энниса

«Пацаны» 5 сезон — сериал закончен

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: >>3539953 (OP)
Пропущено 497 постов
115 с картинками.
Пропущено 497 постов, 115 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:25:57 3541794
>>3541119
Что там было?
Алсо кто форсит Гухман
Аноним 21/05/26 Чтв 04:32:51 3541956
>>3540639
ааа понятно спасибо
Аноним 21/05/26 Чтв 07:42:48 3542017
>>3540664
сериал от начала и до конца выглядит как порно пародия на марвел. ЧЕЛ. То что были крутые эффекты распила самолёта это капля в море
Вавилон-Берлин /bb/ Аноним 17/05/26 Вск 18:01:22 3538566 Ответ
image.png 1804Кб, 1600x900
1600x900
Вавилон-Берлин
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:21:59 3539319
Connor Verlice.j.jpg 1817Кб, 2160x2698
2160x2698
Аноним 20/05/26 Срд 02:03:54 3540040
Аноним 20/05/26 Срд 08:21:32 3540083
>>3540038
Да какая то чушь эзотерическая, я так и не понял о чем сериал, душная хуета которую можно смотреть только на перемотке
Пацаны | Поколение Ви: В ожидании финала... #61 /boys/ Аноним 18/05/26 Пнд 14:45:52 3539114 Ответ
image.png 1481Кб, 976x1056
976x1056
image.png 2536Кб, 1280x1199
1280x1199
image.png 2033Кб, 764x1280
764x1280
image.png 1439Кб, 1170x642
1170x642
Объединённый трэд кино-адаптации по комиксам Гарта Энниса

«Пацаны» 5 сезон — новые серии по средам, финал 20 мая

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: >>3538017 (OP)
Пропущено 455 постов
117 с картинками.
Пропущено 455 постов, 117 с картинками.
Аноним 19/05/26 Втр 22:10:33 3539958
>>3539904
>Бутчер сбегает и мирно живёт в одиночестве на Гавайях. «Парни» иногда навещают его, и Райан тоже иногда прилетает.
Позор

>Хьюи и Старлайт переезжают в Мексику.
Читаемо

>ММ воссоединяется со своей семьёй.
Позор

>И, по-видимому, после титров есть сцена с Солдатом Боем, но у лика не хватает информации о ней.
Просто покажут его "сон". Это будет сериал. Потом в конце приквела, его разморозят в нашем времени в Мексике



КОРОЧЕ БЛЯ, СДОХЛИ ТОЛЬКО ДИП И ХОУМ
ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ВЫЖИВУТ
Аноним 19/05/26 Втр 22:39:03 3539989
>>3539894
>есть суп с оружием в виде хуя
>но угря в жопе придумать сложно
Аноним 19/05/26 Втр 23:19:57 3540007
Пацаны | Поколение Ви #60 boys /boys/ Аноним 16/05/26 Суб 22:04:16 3538017 Ответ
image.png 330Кб, 1020x625
1020x625
image.png 433Кб, 1141x513
1141x513
image.png 302Кб, 1136x582
1136x582
image.png 473Кб, 1192x558
1192x558
Объединённый трэд кино-адаптации по комиксам Гарта Энниса

«Пацаны» 5 сезон — новые серии по средам, финал 20 мая

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: https://2ch.org/tv/res/3537050.html#3537960
Пропущено 448 постов
112 с картинками.
Пропущено 448 постов, 112 с картинками.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:46:25 3539115
Аноним 18/05/26 Пнд 16:05:18 3539171
>>3538736
>Бля, только Пучину и Твердыню не убивайте, плиз
Представилось, как Глубокий уносит раненного Гомолендера на плечах по рушащемуся коридору, и Гомолендер говорит: "Почему они такое непредсказуемое говно..."
Аноним 18/05/26 Пнд 18:11:25 3539245
>>3539033
Он француз, естественно у него будет акцент. Еблан ты тупорылый.
Единый Сериальный Марвелотред #39 /marvel/ Аноним 01/07/25 Втр 18:25:30 3402391 Ответ
image.png 1227Кб, 1400x700
1400x700
«Железное Сердце» начало выходить 24 июня 2025 года
«Глаза Ваканды» выйдет 6 августа 2025 года
«Marvel Зомби» выйдет 3 октября 2025 года
«Чудо-человек» выйдет в декабре 2025 года
* «Поиск Вижна» выйдет в 2026 году

Пердыдущий тред: >>3363448 (OP)
Пропущено 529 постов
137 с картинками.
Пропущено 529 постов, 137 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 16:10:12 3540811
>>3540435
>Пик 1
Шельма высасывающая досуха капитана марвел, чтобы ни капельки силы не осталось и прям наверняка
Кепка, неужели я о многом прошу?
Аноним 24/05/26 Вск 09:43:47 3544900
Аноним 05/06/26 Птн 18:20:29 3550432
image.png 5067Кб, 1280x1998
1280x1998
image.png 4803Кб, 1280x1989
1280x1989
image.png 4746Кб, 1280x1985
1280x1985
image.png 4331Кб, 1280x2007
1280x2007
Медицинские сериалы /med/ Аноним 16/02/26 Пнд 22:16:45 3493800 Ответ
4f2dc68a-f62a-4[...].jpg 238Кб, 1772x913
1772x913
3840x.webp 80Кб, 1200x800
1200x800
36269.jpg 129Кб, 1375x888
1375x888
Собственно, тред про многочисленные сериалы по тематике больниц, госпиталей, ПТСР, бюрократии, личных историй врачей и сотрудников. В основном, конечно, драмы и драмы с комедийным уклоном.

Называйте ваших фаворитов.
Пропущено 194 постов
59 с картинками.
Пропущено 194 постов, 59 с картинками.
Аноним 29/04/26 Срд 09:36:35 3528913
>>3528912
Неиронично советую раннего Куликова - Шахту и Меч (первый сезон). Да, дешево снято, но зато движуха там постоянная, драйв так и прёт.
Аноним 29/04/26 Срд 10:19:06 3528926
1777447148458.jpg 105Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 18/05/26 Пнд 09:27:47 3538958
>>3528912
>Думал пересмотреть Breaking Bad, поскольку в 2013 я волосы на жопе рвал и на работу ходил спав три часа, лишь бы узнать че там дальше. Но боюсь что он некрасиво состарился и там тех самых ебаных филлеров полным полно.
Мне Сломаться Плохо даже в 2015 казался медленным и с кучей филлеров, а уж после The Pitt который снят будто для людей с СДВГ, я думаю что вообще охуеть можно от медлительности.
Извне №27: Пугала гуляют в полночь /from/ Аноним 13/05/26 Срд 22:39:08 3536222 Ответ
From.S04E04.108[...].jpg 193Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E04.108[...].jpg 812Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E04.108[...].jpg 229Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E04.108[...].jpg 301Кб, 1920x1080
1920x1080
Начался четвёртый сезон, вышло четыре эпизода из десяти. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. После пятой серии, которая выйдет в это воскресенье, может быть перерыв на неделю.

В следующей серии из озера в деревне достанут пугал, которые БУДУТ КРУШИТЬ ДОМА. Ну и у Джейда будет гриботрип, про то, как его улыбаки закроют в гробу. Мелкосисечная говорит, что будут какие-то откровения, но, может, пиздит.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на четвёртом месте в топе майшоус, проигрывает Папиным дочкам. И номер два в поиске после Пацанов.

Прошлый: >>3533401 (OP)
Пропущено 497 постов
89 с картинками.
Пропущено 497 постов, 89 с картинками.
Аноним 17/05/26 Вск 23:57:33 3538854
>>3538850
Он мне по подаче, юмору и вайбу совершенно не заходит, но я не встречал другого настолько гикнутого обзорщика, который подмечает все детали, за это ему респект.
Аноним 17/05/26 Вск 23:58:32 3538856
>>3538850
он противный жидяра, такой нарочито самоуверенный всезнайка, ростом 150 см и ручками веточками.
Аноним 17/05/26 Вск 23:59:37 3538858
Пацаны | Поколение Ви #59 /boys/ Аноним 14/05/26 Чтв 21:56:51 3537050 Ответ
image.png 1077Кб, 838x734
838x734
image.png 1620Кб, 1075x681
1075x681
image.png 2377Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 377Кб, 1139x472
1139x472
Объединённый трэд кино-адаптации по комиксам Гарта Энниса

«Пацаны» 5 сезон — новые серии по средам, финал 20 мая

«Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Предыдущий трэд: >>3536230 (OP)
Пропущено 475 постов
134 с картинками.
Пропущено 475 постов, 134 с картинками.
Аноним 16/05/26 Суб 22:27:32 3538034
Аноним 17/05/26 Вск 04:55:37 3538096
>>3537966
гайс а вы где эти кадры берёте
Аноним 17/05/26 Вск 16:44:22 3538467
Your Friends Neighbors № 1 - Во Вся Тяжкие Эдишн /cuckhamm/ Аноним 06/04/26 Пнд 21:30:27 3519493 Ответ
2.jpg 135Кб, 980x552
980x552
44.webp 21Кб, 780x438
780x438
4.webp 25Кб, 1024x576
1024x576
4.jpg 1595Кб, 1920x1080
1920x1080
ГГ - 45 летний скуф, который добился всего в жизни, самореализовался. Стал большим игроком на Уолл Стрите, женился, купил огромный дом, настругал детей. И вот когда он достиг вершины - он обнаруживает, что его жена изменяет ему с двухметровым BBC лысым качком спортсменом. Итог - развод, жена забирает всё. На работе, злодейский злодей начальник, обманывает героя, благодаря новой схеме с воук-кальчиком, увольняет гг из-за секса с подчинённой, якобы она может подать в суд на компанию, а им не нужны эти разборки. Гг теряет работу, клиентов, все свои фьючерсу хуючерсы. По дебильному контракту он не может 2 года заниматься Уолл Стрит калом после увольнения. ГГ нужно - платить алименты на двух детей, выплаты адвокатам, выплачивать ипотеку на два гигантских дома, оплата за обучение детей, налоги, медстраховки, репетиторы, детские психологи, выплаты за машины в кредит, выплата садовникам, кровельщикам, малярам... финансовый консультант гг говорит, что после развода и потери работы, на его счетах осталось сбережений на - 6 месяцев... Главный Герой пускается Во Вся Тяжкие...
Пропущено 11 постов
6 с картинками.
Пропущено 11 постов, 6 с картинками.
Аноним 17/04/26 Птн 01:08:29 3523254
>>3523249
Зря бросил. Ты же должен был подумать, что гг просто искал повод обыскать хату йобыря жены, чтобы потом его ограбить.
Аноним 18/04/26 Суб 20:22:27 3524126
>>3523254
Его уговаривал пойти на вечеринку типа друг который в курсе ситуации и говорит что надо идти дальше, это по моему даже для соевичкой чересчур охуительно.
Аноним 17/05/26 Вск 12:07:56 3538254
>>3519493 (OP)
Довольно забавно, как скуфяру Хэма, который уже выглядит как живая мумия подают как секс-магнит для баб всех возрастов. Слишком уж боятся надавить на эго пожилого мужичья, которое себя с ним ассоциирует. Я бы больше унижений добавил для него в сюжет - молодухи отшивают, бабки-сверстницы дают из жалости или используют как запасной вариант, постоянно не встает хуй от стресса и т.д.

На бывшую жену Хэмма сложно чет вообще смотреть, к этой слово про мумию еще сильнее применимо, скипаю с ней сцены зачастую, просто визуально неприятно. Но ее хоть нормально сценаристы ебут климаксами и прочей хуйней для старушни, тут все адекватно как раз.

Больше всех понравилась писечка, которая посадить Хэмма хотела ради бабок от страховой. Но так, чисто эстетически, приятно на нее внешне и по поведению смотреть, по характеру и сюжетной линии тоже понятно дело, что пиздецовая
Почему этот винчик провалился? Аноним 26/02/26 Чтв 08:19:19 3503174 Ответ
1772083159665.jpg 139Кб, 1024x830
1024x830
Почему этот винчик провалился?
Пропущено 19 постов
3 с картинками.
Пропущено 19 постов, 3 с картинками.
Аноним 16/05/26 Суб 13:39:26 3537722
>>3537635
На мой взгляд, "долгие 90-е" в сериалах закончились с выходом Лоста в 2004 (в какой-то мере и Доктор Хаус, который тоже осенью 2004 стартовал), так что Светлячок вполне укладывается в одну эпоху с Зеной и тд.
Аноним 16/05/26 Суб 14:00:37 3537730
>>3537722
Сопраносы - 1999
Прослушка - 2002
Щит - 2002
Но так-то да, новая сериальная эпоха начиналась, а та уже заканчивалась.
Аноним 16/05/26 Суб 15:07:34 3537758
>>3537620
Её я как раз в неплохие сериальные актёры и определил. В полнометражном кино если и видел, то сходу не вспомню, зато в сериалах постоянно мелькала, причём ещё с детства.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов