Доска посвящена обсуждению телесериалов, телешоу, телепрограмм и всего, связанного с ними. Вся анимация следует в /c/, все фильмы - в /mov/. Закрепленный тред предназначен исключительно для реквестов и помощи в поисках. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov
«ИСТОРИЯ ЕГО СЛУЖАНКИ» (Иви/Start) — до 4 августа «ПОСЛЕ ФИШЕРА. ИНКВИЗИТОР» (Wink) — до 16 июля «ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» 3 сезон (Start) — 26 июня «ПЕРВАЯ РАКЕТКА» (Wink) — до 18 июня «АДВОКАТЫ» (Кион) — до 11 июня «РАДАР» (Okko) — до 5 июня «БЕРЛИН '23» (Okko) — до 3 июня «ЧУДО-ДОКТОР» (Стс) — до 3 июня
>>3551217 А, так он откис недавно. Вот жеш. Ну почитал по диагонали - бухал и упарывался он уже во время сьёмок Баффи. Вообще прожил жизнь как Мэтью Перри похоже.
Ну и повесточная же срань. И вот это вы смотрите? Сильная бабка буквально кремень, вуман пауэр уфф уфф. Эта старуха хоть с кем-то в жизни дралась-летала? Или её дракониха? Ни разу. Но разумеется бабка сурово молчит смотрит точно всё знает, мускул на лице не дрогнул. харртьфу ссанина ссал+срал https://youtu.be/rqdxbOhEk4I?si=8lFWpmbG6a0TlGbz
Даун, слился. Пытался пукнуть че-то за пулемет, но эту сцену проверяли даже легендарные разрушители мифов, и подтвердили, что этот способ имба нахуй на практике. Я бы ещё понял ты доебался до момента где Уолт при помощи самодельной хуйни взорвал здание Туко при этом сам остался невредим, хотя даже эта сцена вполне ебейшая. Короче не позорься нахуй следующий раз.
Продолжается четвёртый сезон, вышло пять эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся через месяц.
Сериал на третьем месте в топе майшоус. И номер три в поиске после Пацанов и ебучей Эйфории.
Описание оставшихся серий.
6) Сердце - одинокий охотник. Бойд и Джейд не знают, могут ли они доверять увиденному под грибами. Новости о случившемся в деревне доходят до города.
7) Топовые планы. История Джейда и Табиты становится известной общественности и это даёт старт развитию истории одного из горожан. Бойд хочет проверить очень опасную теорию.
8) Корона голову не жмёт? Бойд начинает воплощать план в жизнь, но каковой будет цена возвращения домой? Табита и Генри оказывается перед противоположными выборами, одинаково не приятными. Виктор помогает Табите. Итан готовится к пиздецу.
9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.
10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и коварная Алис Риверс освящает сий тред приглашением в Харренхолл, предлагая гостям посмотреть страшилки и отведать ее терпкого напитка.
Продолжаем изобличать подлости Крысенты, закупаться Амстердам Навигатором к премьере третьего сезона и охреневать от темнокожих Старков в пьесе про Безумного Короля.
Руководство компании Lumon Industries придумало новый способ контролировать повседневную деятельность своих сотрудников — «процедуру разделения», отделяющую рабочие воспоминания от обычных.
«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» 3 сезон (Start) — 26 июня «ПЕРВАЯ РАКЕТКА» (Wink) — до 18 июня «РАДАР» (Okko) — до 5 июня «БЕРЛИН '23» (Okko) — до 3 июня «ЧУДО-ДОКТОР» (Стс) — до 3 июня
>>3549608 > А его там разве не подвергли остракизму Тоже интересно. Он ведь еще с белорусских событий пиздеть начал... Но недавно видел его в свежем фильме "Картины дружеских связей", значит отсосал кому надопрощен.
>>3549172 Спасибо, но такой кал который снимали на мылницу в кинотеатре - я смотреть не буду. Там 3 дня подождать и 4 июня выйдет в НАШЕЙ озвучке и норм качетсве.
Сюжет сериала разворачивается в альтернативной реальности, где хитрый и коварный Ашур (Ник Э. Тарабей), погибший в финале второго сезона "Спартак: Месть", не только выжил, но и был вознагражден римлянами. Теперь он - хозяин собственной школы гладиаторов, той самой, где когда-то был рабом.
График серий: 8 серия: 23 января 2026 года (перенесена с 16 января) 9 серия: 30 января 2026 года 10 серия (финал сезона): 6 февраля 2026 года Ранее вышедшие серии: 1 и 2 серии: 5 декабря 2025 3 серия: 12 декабря 2025 4 серия: 19 декабря 2025 5 серия: 26 декабря 2025 6 серия: 2 января 2026 7 серия: 9 января 2026 года
>>3485528 Я б еще про братьев Гракхов очень хотел чтоб, ну и про Публия Валерия, Тарквиния и прочих Брутов (других) тоже.
Вообще, конечно, давно грущу, что Америке досталось столько денег и Голливуд - эти долбоебы могут снимать историческое кинцо только про свою Гражданочку (с обязательными бедными ниггерами), мелкую войну за независимость, Англию средних веков, викингов, и про сраного Цезаря. Все. Ладно, про Македонского еще могут. Ладно, еще могут про Рим эпохи заката (обязательно в Великобритании, судя по кину в Риме спать не могли - все думали о сраной Бриташке, как бы ее завоевать, такая важная земля, что пиздец). Лучше бы Голливуд был в Германиии или, еще лучше, в Австрии. Там хотя бы конфликты в разы интереснее и как-то ближе нам что ле. Те же гуситские войны, тридцатилеточка, слабая власть императора и сильная власть ландстага, протоконституция (настоящая, а не сраная хартия вольностей), есть о чем рассказать. Вечный сюжет об освобождении несчастных ниггеров заебал уже просто до опизденения.
>>3548846 Голливуд не мог не быть там где находится центр мировой финансовой системы. Потому что кино это особый вид исскуства, оно показывает людям чего и как они должны желать. Именно поэтому центром культуры средневековья была северная италия, нидерланды не успели потому что центр капитализма слишком быстро убежал оттуда в британию, которая пару веков подряд была главным генератором мыслей и мерила кто относится к цивилизованным народам, а кто к варварам.
У современной трансатлантической империи васпов нет ни одной отрасли и ни одной индустрии в которой они бы преуспели и/или не имели серьезных конкурентов кроме двух: 1) миниатюрная энергоэффективная электроника 2) Entertainment. И тут дело даже не в технической части, потому что технически качество фильмов и сериалов из года в год страдает. Тут дело в запросе самого коллективного разума человечества. Он хочет чтобы ему рассказывали красивые и гармоничные истории, поэтому придумал себе волшебный град на холме в котором все как надо и возложил на него обязанность сторитейлить, в обмен на рабский труд и ренту со всего остального человечества. Но поколение бездельников сидящих на фудстемпс и офисных работников субсидированных фср уже сами, как ницшеанские аристократы духа, тяготятся своего привилегированного положения и кричат о том чтобы с них сняли эту ношу и перестали занюхивать их пердеж, намеренно делая свой ентертеймент все каловее и каловее
- обе хороши, но Франко-Германская лучше, с её и начни.
>Сёгун
Сёгуна так же два!
Есть олдовая оригинальная версия от 1980 года , которая на мой скромный взгляд круче, с лучшей игрой акторов и ремейк от 2024г. где ГГ тупит не по детски и вообще имеет ебало имбицила, но новодел неплох визуалом - сняли дороХо-боХато и пока только 1 сезон, старая же версия 1980г имеет формат минисериала 3 сезона и финализирована..
Если решил пройтись по историческим сериалам обрати внимание на Тюдоры и обязательно глянь цикл по произведениям Филиппы Грегори "война алой и белой розы!"
Белая королева (мини–сериал 2013)
Белая принцесса (мини–сериал 2017)
Испанская принцесса (сериал 2019 – 2020)
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №391 /thrones/
Аноним21/05/26 Чтв 21:39:17№3542994Ответ
Начался четвёртый сезон, вышло пять эпизодов из десяти. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся через месяц. В теории начался перерыв на две недели.
Сериал на третьем месте в топе майшоус. И номер два в поиске после Пацанов.
Описание оставшихся серий.
6) Сердце - одинокий охотник. Бойд и Джейд не знают, могут ли они доверять увиденному под грибами. Новости о случившемся в деревне доходят до города.
7) Топовые планы. История Джейда и Табиты становится известной общественности и это даёт старт развитию истории одного из горожан. Бойд хочет проверить очень опасную теорию.
8) Корона голову не жмёт? Бойд начинает воплощать план в жизнь, но каковой будет цена возвращения домой? Табита и Генри оказывается перед противоположными выборами, одинаково не приятными. Виктор помогает Табите. Итан готовится к пиздецу.
9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.
10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам.
>>3547724 Если бы я был кока-кольным американцем который любит жарить барбекью у себя во дворе, я бы его не любил за то как он десять раз переобулся по теме файлов эйпштейна, где детей ебут.
>>3547728 ЧЕЛОВЕК УЛЕТАЮЩИЙ В КОСМОС И ОБРАТНО И ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСЕКАЮЩИЙ ДЛИННЫЙ КОРИДОР ЗА 0.04 СЕКУНДЫ @ И ЧЕЛОВЕК НЕ МОГУЩИЙ УЛЕТЕТЬ ОТ БУЧЕРА С КОРЕЙСКОЙ ПИЗДОЙ @ ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК?? @ ДА @ ИЛИ @ НЕТ????
Пацаны | Поколение Ви #СиксСевен /boys/
Аноним21/05/26 Чтв 20:32:01№3542918Ответ
ШУРИК, ПОЖАЛУЙСТА, Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ, ОТСОСУ ТЕБЕ ЧЛЕН! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я СЪЕЛ ТВОЕ ДЕРЬМО? Я СЪЕМ ТВОЕ ДЕРЬМО ПЕРЕД ВСЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ БРИГАДОЙ!
>>3542918 (OP) Ну концовка говно, масштаба ноль нахуй, сынок пидарок припиздил СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО и в самый нужный момент, а без него вообще нихуя бы не было. Просто супер страннная и хуевая концовка, видно что бюджета нехватило и хотели скорее закончить.
Давайте закончим этот спектакль лицемерия. Сигмы претворяются, что им не нравится опускание хоумлендера, слили пересонажа, слили сигму литерали ми. Нет, это не правда. Опускание хоумлендера - ваш любимый момент всего сериала, потому что теперь вам легче ассоциировать хоума с собой
У хоума личность выстроена вокруг травмы, и по сути, у него было не так много шансов разорвать этот порочный цикл и вырваться из этого ада. Для этого нужен глубокий ум, зрелость, и осознание мысли возможности своего несчастья. Ну или стать диссоциированным чудиком, и тогда никаких проблем ни с эго, ни с эмоциями, ведь их нет. Можно скзаать, что он был обречён стать монстром. Хуй знает ,какая мораль сериала, честно говоря.
>>3546354 У нас щас сектократия этноопгшная, где евреи, всякие этнобандиты и прочие миллиардеры могут делать что угодно. Вообще в истории человека как только появилось более менее оружие - бронзовый, железный век, так сразу все эти матриархатоублюдии накрылись пиздой, так как мужики тупо набигали, грабили, ебли и херачили всех подряд. Это стало выгоднее чем самим че-то там выращивать ковыряться в гавне.