Доска посвящена обсуждению телесериалов, телешоу, телепрограмм и всего, связанного с ними. Вся анимация следует в /c/, все фильмы - в /mov/. Закрепленный тред предназначен исключительно для реквестов и помощи в поисках. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov
>>3528681 Фильм "Холодное сердце 2025" Владимира Котта был максимально урезан и выпущен только на онлайн платформах из-за сцены голой фотоссесии Снегурочки хотя там ничего и не видно но при этом никто не удалил сериал "Жизнь по вызову" со сценами оргий,порнухи и т.д.
>>3533787 Глянь полнометражку Batman: The Dark Knight Returns, в двух частях вроде, и там Лану показывают какой она ИРЛ является и какими все такие Ланы станут, это мегавин и предмет диких срачей и споров, среди опиздиневших от унижения бабищ. Ну и как с Жокирами надо поступать, но это уже спойлер. Естественно там и Супчик будет. В общем мрачняк и крутизна. Каловый фильм с Паттисоном как и более удачный, но тоже кал-эловский с Аффлеком-Мартой и рядом не валялись, хотя кое-какие наработки взяли именно оттудова.
Пацаны | Поколение Ви #56 /boys/
Аноним10/05/26 Вск 19:59:27№3534416Ответ
Зачем Гомолендору быть презиком, у него и так ручной презик был. Как все гипертрафиравно в сериале его желание быть любимым, ну не заебало еще эту хуйню доить. Ну не будет никто любить, психа агрессивного. Сука, вот будет ор если Ебанатика снова разморозяр в 3 раз за сериал на 5 последних минут.
ЧЕт настолько заебало это, что смотришь на смерть французика и настолько похуй.
Эшли прочитала мысли Служивого, сказала что он гордится Пердыней. Далее Нигра-сега идет к ойкантсам и говорит что Служивый ненавидит Хоуми, а потом делает охуевшее ебало и пучит свои глаза еще сильнее. ЧТо это за хуйня была? Это типа ее мастермайнд план сделать пердыню бессмертным все же? Или Крипке тупой пидарас непоследовательный?
>>3536165 > Эклз, конечно, хорош Недавно был недурной сериал уровня /б с ним в главной роли (от амазона, что? да!), кому прямо вот сильно хочется посмотреть на него в роли тупорогого бумера-альфача, который под влиянием неизлечимой болячки каждый день живет как в последний раз, лучше уж пикрил навернуть. Тот же солдатик, яйца в профиль, но без пацанской хуеты, хуев и жоп во весь экран.
Начался четвёртый сезон, вышло три эпизода из десяти. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году.
Четвёртая серия выйдет в воскресенье утром. Джейд наестся галлюциногенных грибов. Софочка будет ебать мозги Саре. Виктор покажет отцу рисунки с жёлтым дедом, от которых у Генри взорвётся голова. Юлька переместится во времена резни времён Виктора и впервые встретится с жёлтым дедом. Итт все напишут, что ничего не произошло... опять.
Сериал на шестом месте в топе майшоус, проигрывает Папиным дочкам, но уже сделал Молодёжку. И номер два в поиске после Пацанов.
>>3536151 Пиздишь, как раз порриджи не в состоянии смотреть этот серич. Они постоянно перематывают и пропускают банальные вещи, которые знают все, кто смотрят.
>>3536160 Все так думают. Но на реддите стали оперативно перекрывать, типа это всё хуйня, просто он напиздел, вот там соседние реплики про то, что улыбаки пиздят. Потом пытались вскрыть жд из первой серии и опять перекрыватели пришли, сказали, это пилот, не на что тут смотреть. Хотя авторы говорили, что все ответы уже даны. Но мы их не видим, потому что не знаем, какую хуйню Юлька натворит.
Как символично, что у сериала про похороны мёртвый тред.
Досмотрел на днях. Топ HBO на уровне Сопрано и Прослушки? Думаю нет. Хорошее шоу? Да. Подтверждаю, что первый и второй сезоны лучшие. В следующих становится меньше юмора и процедуральной части, но больше пиздастраданий, персонажи начинают по второму, а то и третьему, кругу сходиться-расходиться и всё это уже менее интересно.
Ну так это качественное мыло, которое сильных эмоций особо не вызывает, разве что кроме концовки. Смотрел ради Холла после Декстера 16 лет назад, не помню ничего, кроме финала и как Холла чуть не убил какой-то додик. Да, жизненно, да, качественно и нормисовские вопросы поднимает, ну и что, никаких эмоциональных всплесков оно не вызывает и не должно, наверное, чтоб дыхание захватывало и было "ух бляя, чо творится!!". Всякой бытовухи и в обычной жизни хватает.
Mad Men № 1 - Сериал Для 30+ Двачеров Эдишн /mad/
Аноним03/04/26 Птн 22:14:22№3518672Ответ
«Люди с Мэдисон-авеню»: Жаргонный термин 1950-х годов для обозначения рекламных агентов, чьи офисы располагались на Мэдисон-авеню. Буквально это также означает «Безумные Люди» Правильный Фаргус перевод надмозгов - «Ебанутые»
Вообще никакого сюжета нет, я бы сказал. Но как красивое бытоописание эпохи охуенный. Ну и лично мне запомнился шедевром перевода, когда название книги "Атлант расправил плечи" (Atlas Shrugged) перевели как "Краткий атлас".
1-й Сезон выходил с 24.09.21 по 19.11.21 2-й Сезон выходил с 14.07.23 по 15.09.23 3-й Сезон выходил с 11.07.25 по 12.09.25
Основание - научно-фантастический сериал по мотивам одноимённого цикла романов Айзека Азимова. Снят по заказу Apple TV со всеми вытекающими: огромный бюджет, много повестки и заметный отход от книжного оригинала, но не всегда в худшую сторону. Поведает вам об истории огромной галактической империи управляемой семьей из генетических императоров, которые впервые за тысячи лет своей династии сталкиваются с экзистенциальным кризисом, предсказанным спорным ученым с новой для науки дисциплиной: психоисторией. Используя математический расчет он формулирует модель развития человечества, где в любом сценарии происходит крах человеческой цивилизации.
Для предотвращения темных веков, ученый создает подобие ковчега - оцифрованный банк знаний необходимый для воссоздания этой самой цивилизации в будущем. За идеи подрывающие стабильность многовекового имперского режима, его нарекают диссидентом, и вместо казни за былые заслуги и репутацию - изгоняют на далекую планету в составе экспедиции колонистов, где зарождается целый религиозный культ в основе которого лежат знания и технологии. Цель оных в реализации плана по свержению монархии, ресурсы и продвинутость которой многократно превосходит возможности повстанцев. Каков план дальше - знает только отец-основатель, в стиле техно-пророка выдающий информацию последователям по крохам, пока те сталкиваются со всей тяжестью борьбы и выживания в условиях полной неопределенности.
1) Краткость. Часов 7-8 экранного времени. Не более.
2) Сюжетная схема. То есть единый замысел, а не "одна серия - одно дело" (концептуальная схема)
3) Продуманность. Заранее прописанный сценарий с финалом. Желательно сценарист один, без дописок на коленке посторонними.
4) Про достойных людей.
5) Симпатичная и талантливая актриса в главной или значительной женской роли.
Пример из новых, весенних сериалов:
Sabakan, Uchuu e Iku (2026), Япония Про учителя старшей школы, который с учениками затевает некий научно-исследовательский проект по созданию рыбных консервов, отвечающих всем требованиям для продуктов питания для космонавтов. Есть яркая роль второго плана женская - Нацуки Дэгути в роли старшеклассницы, на постере (пикрелатед) она впереди прочих школьников.
(сдается мне, телезрители и нецивилизованных стран даже не поняли, что подобный сериал вообще можно взять и снять. Растерянно спрашивали бы: "мам, а етот учитлель он манияк и будет людей пелеключивать на канселвы, да? а почему бибики ни взлвываются? а почему неглы ни стлиляют в голову людям? мам, я люблю неглов и кагда челепа и мозги лазлетаются!")
>>3524780 >профильный тред Этот тред для обсуждения формулы идеального сериала, "золотого стандарта" сериала иными словами.
>готовый жрать любое говно Ты жрешь говно ради мущщинак агрессивных, а смотрю качественные сериал с талантливыми и симпатичными актрисами - это естечственно.
>Невероятно увлекательно, восемь часов смотреть как школьники консервы делают.
Вы, гражданин Онямешкин, нелепо утрируете. Разумеется консервами сериал не ограничится, будут человеческие взаимоотношения, развитие персонажей, неожиданные повороты, осложнения и преодоления.
Да и создание консервов достойное важное дело - всяко интереснее приключений подшконочного криминального быдла.
Не нашёл - создал. Смотрю на ночь. Отличное снотворное. Но не потому что гавно, а потому что даёт расслабиться и отвлечься. Сказка же. Тем более у каждой серии свой сюжет. Можно долго не смотреть и потом не надо вспоминать «а чё ж там было в прошлых сериях?» чтобы сложить пазл. В общем, как сказка на ночь 9/10, и то только потому, что все расы антропоморфные, а центраврианцы так вообще 1 в 1 люди, тока шо-то с волосами. Раньше смотрел частично, так как был пиздюк и как-то фантастикой совсем не интересовался. Сейчас, внезапно, заходит на ура. Несмотря на то, что фантастические фильмы редко смотрю. Ну тут всё же не чистая фантастика, а скорее фантазия. И она прекрасна, не правда ли?
>>3524517 Ну, с БСГ Я Я знаком очень опосредованно, но Вавилон он в принципе мимо кассы. Я бы его больше с Игрой престолов сравнил, но там очень большой упор делается на спецэффекты и кровяку, а тут скорее театральная постановка в плане, прошу прощения за тавтологию, постановки. И ещё кое-что: первый сезон более слайсовый, он больше про чилловые посиделки, "монстров недели" И затравки на будущее; а вот в его конце случается сюжетный твист, после которого начинается последовательное повествование.
Late Night Show /late/
Аноним18/04/26 Суб 16:14:52№3523998Ответ
Вечерние шоу: Вечерний ургант, Угольников шоу, Джимми Фаллос, Лезерманшоу. Saturday night live. шутки, соведущие, сплетни, рубрики, Come dance with us! Tough pants и т д
>>3523998 (OP) Еще всегда могу фоном поставить Jimmy Fallon у него еще The Roots в музыкантах, смешные скетчи, классно смехота, остальных не воспринимаю на западе.
Вчера по плану должны были начаться съемки главного сериала ближайших лет. Нейромант - база киберпанка и одно из главных, пока еще не экранизированных фантастических произведений, наряду с Гиперионом и Хрониками Амбера. А еще Нейромант - один из главных долгостроев Голливуда. Фильм пытались запустить уже в конце восьмидесятых. Потом в начале двухтысячных, потом - в десятых... В итоге права оказались у Амазона. Уже известны шоураннеры, а также актеры на главных ролях.
За Кейса у нас чедик Каллум Тернер. За Молли - няша Брианна Мидлтон. Шоураннерами Грэм Роланд (сценарист Грани, Почти человека и Джека Райана) и Джей Ди Диллард (Реж отдельных эпизодов Чужака, Сумеречной зоны и Утопии).
>>3521310 >наркоман там был только ривьера вроде как, да и тому это требовалось для работ Там все герои постоянно жрут наркоту. А ГГ так и вовсе большинство своих приключений проводил в состоянии наркотического опьянения, от чего у меня при прочтении возникали мысль, что весь сюжет - это трип гг, который лежит упоротый на полу в каком ни будь засадном притоне.
>>3521231 (OP) Первые две серии ок, если смотреть ночью и выкрутить яркость на максимум, после второй серии начинается ебаный анал-карнавал в духе сверхъестественного или ещё какой хуйни типа баек из склепа. По сумме - кал для баб.
Вопрос почему этот сериал не хайпаул.Издатели нетфликс, на мой взгляд они делают в большенстве своём залупу но это реально шедевр.Почему осд хайпанул, а это нет ?
>>3519893 Да нет, не все так просто. Он в чем-то прав. Бабки бабками, а повесточку в западных сиричах вкручивают даже сейчас, хотя Трамп разогнал все эти конторы пидорасов. Повесточка - она же не про то, что должны быть персонажи всех цветов и ориентаций чтоб никому обидно не было. Срали они на чьи-то обиды. Повесточка для того, чтобы приучить людей думать определенным образом. И она никому не нравится, но ее все равно вставляют. Казалось бы, зачем, людям не нравится же, они будут голосовать долларом? Ну удачи им, лол, потому что повесточка вообще везде. Голосуй не голосуй, смотреть все равно больше нечего. А вот есть, например, русский сериал Эпидемия, который продали на нетфликс. Я не смотрел, почитал отзывы. Так вот западные зрители пишут такие отзывы: >I love this show because: >It delivers a story. Unlike Hollywood this show does not spend 3/4 of the time lecturing you about how you should behave and what virtue signals you must follow. >This show just gives us a good story; that's all we ever wanted. I do not need an "actor" to explain to me how I should vote. I don't need a TV show to inform me what colour my best friends should be. I don't want a film to dictate to me what politicians to favour! Голливуд через сериалы навязывает нужный (((им))) образ мыслей, зритель это понимает и идет спасаться в русские сериалы, которые просто рассказывают историю. Причем по нашим меркам и сериал не шедевр, и повесточка в наличии - аутист, которого не было в первоисточнике. Ну так для калфликса делали, вот и впихнули в меру своего разумения. А у них уже повесточка далеко вперед ушла. Так что американцам, которые у себя в стране слаще морковки уже ничего не получат, в самый раз, а нам, русским, повезло - у нас для внутреннего рынка и получше есть.
>>3520147 >Так вот западные зрители пишут такие отзывы Буквально черрипикинг, впрочем, оно и неудивительно, что свидетель повесточки пользуется (((их))) методами, ибо сорта говна.
Чтобы не захламлять тред про КВН, создал отдельный. В этом ITT треде обсуждаются как непосредственно сам «Камеди Клаб», так и его побочные проекты вроде самой очевидной «Нашей Раши».
>>3472470 (OP) Да охуенным были бы средняком если бы дальше снимали онли камеди клаб либо какие-то комедийные сериалы, но как в фильме полезли так вообще пиздец. У этих челов вообще нет актерской игры, им абсолютно похуй. Блядь будто бы реально типов просто позвали сниматься по приколу а они такие "Ок, давай", но блядь любой серич где юмористы или фильм то там большинству ЛИБО КАК ЖЕ ПОХУЙ/ЛИБО какая-то хуйня самодеятельность. Я конечно не специалист и вообще чем большой видишь разной актерской игры тем больше в ахуе что ты вообще нихуя не понимаешь, но они прям хуйню какую-то творят которую вообще никто не делает.. странная актерская игра короче...
>>3472470 (OP) Так камеди это уже всё, формат для скуфов. Молодые и шутливые все поголовно стэндаперы недорезанные с однотипными шутками. Кстати существует ли что-то более мерзотное чем женский стэнд-ап? Это просто пиздец, они там реально 10 минутными монологами "шутят" про кровотечение из своей пизды. В свое время женский камеди закрыли за гораздо меньшее, а тут этот кал жопный всё ещё существует непонятно как. Хотя у ТНТ сейчас кризис даже в сериалах, выпускают один кал.