Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Создать тред Создать тред

Доска посвящена обсуждению телесериалов, телешоу, телепрограмм и всего, связанного с ними. Вся анимация следует в /c/, все фильмы - в /mov/. Закрепленный тред предназначен исключительно для реквестов и помощи в поисках. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov

<<
Каталог
Объединенный трекки-тред. Прошлый: >>3358043 (OP) (OP) Хронология: 22 век 2151–2161: Star Trek: E /startrek/ Аноним 08/02/26 Вск 15:24:07 3488136 Ответ
17400687992170.png 66Кб, 520x520
520x520
17691027070660.jpg 474Кб, 1920x1043
1920x1043
17685051380380.webp 318Кб, 3840x2160
3840x2160
Why We Love Sev[...].mp4 9955Кб, 720x1280, 00:00:58
720x1280
Объединенный трекки-тред.
Прошлый: >>3358043 (OP) (OP)

Хронология:
22 век
2151–2161: Star Trek: Enterprise — начало эры освоения космоса человечеством.
23 век
2256–2258: Star Trek: Discovery (1–2 сезоны) — эпоха войны с клингонами.
2259: Star Trek: Strange New Worlds — приключения капитана Пайка.
2265–2269: Star Trek: The Original Series (TOS) — классика с Кирком и Споком.
2269–2270: Star Trek: The Animated Series (TAS) — анимационное продолжение ТОСа.
2273–2293: Оригинальные фильмы (I–VI) — от «Кинофильма» до «Неоткрытой страны».
24 век
2324: Star Trek: Section 31 (фильм 2025 г.) — события происходят в «утерянную эру» между фильмами TOS и сериалом TNG.
2364–2370: Star Trek: The Next Generation (TNG) — эпоха Пикара на Enterprise-D.
2293–2379: Фильмы TNG (VII–X) — включая «Поколения» и «Немезиду».
2369–2375: Star Trek: Deep Space Nine (DS9) — жизнь на космической станции.
2371–2378: Star Trek: Voyager — возвращение домой из Дельта-квадранта.
2380–2382: Star Trek: Lower Decks — юмор и быт младших офицеров.
2383–2385: Star Trek: Prodigy — приключения молодых героев на «Протостаре».
2399–2402: Star Trek: Picard — возвращение Жана-Люка и воссоединение старой команды в 3-м сезоне.
32 век
3188–3191: Star Trek: Discovery (3–5 сезоны) — далекое будущее после прыжка сквозь время.
3191–3195: Star Trek: Starfleet Academy — новая эра обучения кадетов в возрождающейся Федерации.
Пропущено 154 постов
57 с картинками.
Пропущено 154 постов, 57 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:49 3557365
>>3555425
Удобно напихать импланты. И зад еще можно использовать - в жир все, для хорошей аммортизации.
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:35 3557688
>>3557044
малую чинтаку то освободим?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:46 3558003
image.png 634Кб, 800x600
800x600
КВН и около КВН тред №44 /kvn/ Аноним 02/05/26 Суб 22:39:15 3530769 Ответ
шгшнгш78ке.png 1111Кб, 1202x673
1202x673
image.png 3795Кб, 2560x1707
2560x1707
image.png 651Кб, 723x665
723x665
image.png 908Кб, 1200x798
1200x798
Закончился показ восьмушек, сейчас играют четвертушки

24 апреля играли:
«НК Казахстан» (Астана, Казахстан)
«Оборович» (Университет «Синергия», Москва)
«Донецкий Кряж» (Донецк, ДНР)
«Лонг-Айленд РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва)

25 апреля играли:
«Это они» (Университет «Синергия», Москва)
«Сборная РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва)
«ERROR 404» (ГУУ, Москва)
«Не беспокоить» (Балашиха)

13 мая играют:
«Леон Киллер» (Камышлов)
«Каракуз» (Альметьевск, Республика Татарстан)
«Евразия» (Челябинск)
«Дэдди Мёрфи» (Университет «Синергия», Москва)

14 мая играют:
«Титаны» (СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Ленинградская АЭС, Росатом, Санкт-Петербург)
«СПИКЛ» (РУК, Мытищи)
«Сделано на Сахалине» (Сахалинская область)
«Агрофак» (сборная СтГАУ, Ставропольский край)



Где смотреть:

КВН
https://www.youtube.com/@kvn
https://www.youtube.com/@prokvn

Команды
https://www.1tv.ru/shows/komandy

Звёзды
https://vk.com/vkvideo

ПРОШЛЫЙ >>3458185 (OP)
Пропущено 197 постов
35 с картинками.
Пропущено 197 постов, 35 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:59 3556782
Крафти завел стрим второй 1/8 Первой лиги. Залетаем к тру стримеру КВН.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:26 3556785
>>3556782
Чмафти, на твои стримы может залететь только перекати-поле, и то по ошибке.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:08 3557878
The Wire /wire/ Аноним 20/08/23 Вск 21:02:11 3113266 Ответ
81ucKbnIugS.ACU[...].jpg 89Кб, 680x1000
680x1000
images.jpg 8Кб, 225x225
225x225
The Wire - Прослушка

Вообще одна из вершин того что можно сделать в сериалах, наравне с Sopranos и Breaking Bаd.

Настолько глубоко погрузиться в самое дно преступности в негритянских кварталах (дальше больше) это нужно иметь талант уровня Горького или Хемингуэя. Ну, или, на крайний случай, Гиляровского, с его очерками о дне Москвы 19-го века.

Подбор актеров, картинка, сюжет, саундтрек - все просто 100 из 100.

Если вы хотите лучший бандитско-полицейский сериал эвар - он перед вами.
Пропущено 201 постов
28 с картинками.
Пропущено 201 постов, 28 с картинками.
Аноним 29/03/26 Вск 05:02:51 3516810
>>3516696
>трупоеда
Это тебя, что ли? веганы так именно мясоедов и называют, дурья башка.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:39 3557521
Встречайте вкатуна. За всю жизнь осознанно смотрел ББ, БКС и Сопраносов, так как всегда был больше по фильмам, чем сериалам. Но тут ебля с сессией в унике закончилась и решил глянуть Прослушку. Глянул половину 1 сезона, пока не до конца понятно что происходит, но смотрится достаточно интересно. Посмотрим, как пойдет дальше.
24/06/26 Срд 10:15:53 3557531
40.jpg 344Кб, 800x1200
800x1200
>>3557521
Земля пухом, в распиаренное говно вкатился. Лучше дропай пока не начал жалеть о потраченном времени и переключайся на The Shield.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №397 /thrones/ Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:17 3556285 Ответ
image.png 301Кб, 545x545
545x545
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и оруженосец лорда Ормунда Хайтауэра освящает этот тред своим случайным сходством с королевой-матерью.

Обсуждаем начало нового сезона, возвращаемся в тонус и ждём новых хитов Грибадура.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" стартовал, дата выхода второй серии - 28 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc?si=wb7ypcdcGJC1_S4D

Финальный трейлер:
https://youtu.be/0JlMjgqduVw?si=WJ5ubr71uK3ATB4k

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3554882 (OP)
Пропущено 509 постов
82 с картинками.
Пропущено 509 постов, 82 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:52 3557404
SmartSelect2026[...].jpg 125Кб, 430x526
430x526
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:31 3557408
Сезон только начался, а уровень шизы уже зашкаливает, так и придется на 7 жирух мигрировать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:57 3557415
The Last of Us #35 /tlou/ Аноним 19/05/26 Втр 00:29:00 3539436 Ответ
1.webp 24Кб, 1280x720
1280x720
2.jpg 877Кб, 2048x3072
2048x3072
3.jpg 50Кб, 512x640
512x640
4.png 329Кб, 471x674
471x674
Лучший сериал по лучшей игре. Ждём третий сезон в 2027.

Предыдущий смыло >>3445154
Теперь ведётся нумерация тредов, первым считается >>3363379
Пропущено 9 постов
4 с картинками.
Пропущено 9 постов, 4 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:55 3556890
>>3556869
>портить
Потом окажется, что он его тащил. Мразин, судя по подкастам послесерийным, вообще не отдупляет, что это за персонажи и что заставляло работать их динамики в игре. Нахуевертит ещё большего говна, помяните мое слово.
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:47 3557071
5ht-I34UKcbOdOd.mp4 14953Кб, 1080x1920, 00:00:26
1080x1920
>>3556886
>и после того что они сделали с Биллом?
Он и в игре был пидором. Просто это показали завуалированно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:16 3557169
>>3556890
Совершенно согласен. В сериале моментами это и видно, что чувак просто смотрит на драка и пытается сделать, как он.
>>3557071
Ну а ещё они ко всему утку закинули что мужик с видрила испытывает нежные чувства к Эббе
The Sopranos | Сопрано #8 /soprano/ Аноним 10/06/25 Втр 15:30:01 3396151 Ответ
Сопрано Офис.mp4 2016Кб, 480x360, 00:00:33
480x360
Commendatori!

Тред, посвящённый сериалу The Sopranos и его приквелу «Many Saints of Newark».

Предыдущий: >>3281376 (OP)
Пропущено 283 постов
68 с картинками.
Пропущено 283 постов, 68 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 17:18:08 3552022
Аноним 10/06/26 Срд 20:36:42 3552112
>>3552022
только если из того сезона где у неё жирка побольше
какой это там, конец первого или второй
ебало дрищей представили? Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:11 3556954
131834166.jpg 32Кб, 1024x682
1024x682
MV5BNjQ3YmU5MGI[...].jpg 47Кб, 1000x563
1000x563
Сара Шахи призналась, что Джеймс Гандольфини подарил ей «один из лучших поцелуев» в ее карьере

Сара Шахи описывает поцелуй с Джеймсом Гандольфини в эпизоде «Клана Сопрано», в котором она снялась в качестве одного из лучших поцелуев на экране, которые она когда-либо исполняла. Она также заявляет, что она и ее коллега продолжили поцелуи после того, как режиссер крикнул: «Порезать».

Во время своего интервью на The Bossticks Шахи обсуждала съемки страстных поцелуев и сексуальные сцены с Гандольфини, который изобразил Тони Сопрано, когда она играла Соню, любовницу Кристофера.

«Я снялся в сексуальной сцене с Тони Сопрано», — сказал Шахи. «Это хорошо, чтобы проверить».

По словам Шахи, она изначально сомневалась, смогут ли актеры развивать экранную химию, поскольку она не была уверена, как ее привлечь актер, которому в то время было 47 лет. Однако, ссылаясь на Гандольфини как на «большого лысеющего человека», она признает, что его энергия вскоре убедила ее, что все будет хорошо.

"Как я буду возбужден этим... большим лысеющим мужчиной?" Шахи сказала о своих сомнениях. "О, мальчик, это сработало для меня."

Актриса также восхищается преданностью своей коллеги по роли: «Он метод актер, и мне понравилась страсть, с которой он подошел к своему персонажу. Он попросил, чтобы обезвоженные грибы с перцем или специями имели настоящую реакцию».

Как она заявила, Шахи сидела на коленях Гандольфини, чей персонаж брал грибы вместе с ней. После того, как стрельба закончилась, они продолжили поцелуи.

"Когда они позвонили, мы все еще целовались", - сказала она, добавив, что сцена снималась три или четыре раза с одним и тем же результатом каждый раз.

Шахи добавляет, что она никогда раньше не рассказывала эту историю публично, даже на Jimmy Kimmel Live. Она также утверждает, что Гандольфини нет в ее книге.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №396 /thrones/ Аноним 18/06/26 Чтв 09:07:12 3554882 Ответ
team-green-char[...].jpg 58Кб, 640x799
640x799
helaena.jpg 478Кб, 1536x1024
1536x1024
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и королева Хелейна Таргариен освящает сий тред своим печальным принятием грядущей сценарной шизофрении трагичной действительности.

Продолжаем закупаться Амстердам Навигатором к премьере, пытаться сохранить остатки рассудка после сливов и готовиться к БЕСТ СИЗОН ЭВА!

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" - съемки окончены. Дата выхода 21 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc?si=wb7ypcdcGJC1_S4D

Финальный трейлер:
https://youtu.be/0JlMjgqduVw?si=WJ5ubr71uK3ATB4k

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3553664 (OP)
Пропущено 503 постов
176 с картинками.
Пропущено 503 постов, 176 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:24 3556287
Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:07 3556288
1024px-HansBald[...].jpg 223Кб, 700x555
700x555
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:48 3556523
>>3556179
У меня режим сбитый, я не специально сидел, лол. Вот только сейчас проснулся, буду кал этот ваш смареть.
Извне №32: Кто такая Клара? /from/ Аноним 17/06/26 Срд 20:54:22 3554734 Ответ
xu3ov33vzs7h1.jpeg 40Кб, 1238x576
1238x576
rbu4gwpxbi7h1.jpeg 84Кб, 988x811
988x811
hzx1goqwtg7h1.png 689Кб, 1440x977
1440x977
w8ima5tgul7h1.jpeg 297Кб, 1920x1920
1920x1920
Продолжается четвёртый сезон, вышло восемь эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус после Эйфории и Пацанов. И номер один в поиске.

Описание оставшихся серий:

9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3553386 (OP)
Пропущено 514 постов
108 с картинками.
Пропущено 514 постов, 108 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:18 3556736
>>3556121
ты свинья. мука аргументируй. ЭТЛ ЕГО БЕД ТРИП ОТ КИСЛОТЫ
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:47 3556981
>>3555626
Повезло же кому-то по жизни, ее кто-то ебет, она кому-то сосет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:26 3557545
image 28Кб, 590x724
590x724
spider-noir /spider/ Аноним 12/02/26 Чтв 19:43:23 3490515 Ответ
Паук-Нуар.jpg 138Кб, 503x755
503x755
new-official-po[...].webp 111Кб, 1080x733
1080x733
Пропущено 12 постов
3 с картинками.
Пропущено 12 постов, 3 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 15:31:20 3550671
1780749080211.jpeg 54Кб, 720x720
720x720
09/06/26 Втр 08:55:12 3551687
Начинаю смотреть
Аноним 20/06/26 Суб 04:09:08 3555291
>>3548633
один в один стример куплинов
Голяк /tv/ Аноним 08/03/26 Вск 19:59:32 3508083 Ответ
w1500525655740d1.jpg 192Кб, 1000x667
1000x667
Почему в комментариях на lordfilm к сериалу Голяк пишут "будьте вежливы"? Только начал смотреть, это какая-то культовая фраза или че?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 14/05/26 Чтв 07:44:03 3536396
>>3508083 (OP)
Двадцать лет угорали над прямыми быдлочёлочками из 90-х, как они снова вошли в моду?
14/05/26 Чтв 16:48:56 3536835
>>3536396
А потом родился такой урод как ты, на фоне которого даже это вошло в моду.
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:01 3555167
>>3536835
Прекращай срать в тредах.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №395 /thrones/ Аноним 15/06/26 Пнд 00:20:25 3553664 Ответ
house-of-the-dr[...].jpg 266Кб, 2225x1483
2225x1483
team-green-char[...].jpg 69Кб, 640x799
640x799
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и лорд Староместа Ормунд Хайтауэр освящает сий тред своей брутальностью в сиянии Семерых, благословляя доблестных воинов армии Зеленых на суровые деяния.

Продолжаем фейспалмить со спойлеров, разоблачать военные преступления и ждать третий сезон до которого осталась неделя.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" - съемки окончены. Дата выхода 21 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc?si=wb7ypcdcGJC1_S4D[РАСКРЫТЬ]

Финальный трейлер:
https://youtu.be/0JlMjgqduVw?si=WJ5ubr71uK3ATB4k[РАСКРЫТЬ]

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3552452 (OP)
Пропущено 498 постов
168 с картинками.
Пропущено 498 постов, 168 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:47:31 3554880
>>3554875
Так он всратый тощий додик с лошадиным лицом лул, буквально двачер. Жирье потекло исключительно с его актерского таланта, темной харизмой персонажа затащил.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:56:46 3554881
>>3554873
Ну и хорошо, что именно он
Аноним 18/06/26 Чтв 09:08:29 3554883
Извне №31: Итан - мальчик, который выжил /from/ Аноним 14/06/26 Вск 15:11:14 3553386 Ответ
From.S04E08.108[...].jpg 258Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 137Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 273Кб, 1920x1080
1920x1080
From.S04E08.108[...].jpg 335Кб, 1920x1080
1920x1080
Продолжается четвёртый сезон, вышло восемь эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус. И номер один в поиске после Пацанов и Эйфории.

Описание оставшихся серий.

9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3551310 (OP)
Пропущено 500 постов
113 с картинками.
Пропущено 500 постов, 113 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:02:55 3555061
1781419911473b.png 1287Кб, 768x1376
768x1376
Ты тоже ждал новый коммент тут, а тут нихуя?
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:45 3555306
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:43 3555812
>>3553553
Теребонькал, но перестал после того как он в бабу превратился, зашкварно стало
Доктор Кто | Doctor Who /who/ Аноним 28/12/25 Вск 08:07:20 3463283 Ответ
176689837327939[...].jpg 62Кб, 800x418
800x418
Пропущено 61 постов
19 с картинками.
Пропущено 61 постов, 19 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:13 3554666
image.png 253Кб, 577x562
577x562
Капальди жестко о докторе кто
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:50 3554667
image.png 301Кб, 512x385
512x385
image.png 1086Кб, 1216x906
1216x906
>>3553898
>шестидесятые сса, дикий запад, динозавров там ухбля
Сериал звёздный путь 1966 года в гугл
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:25 3554723
>>3554666
Количество регенераций не было бы проблемой, будь адекватные направления развития шоу (и я не про сценарии, а скорее про позиционирование шоу). И при Капальди/Смите были приколы с регенерациями
Звёздные врата: Незримое возрождение №2 /stargate/ Аноним 20/02/23 Пнд 19:10:52 3049605 Ответ
851c56cebf4c285[...].jpeg 195Кб, 1470x827
1470x827
DsUL71WwAAOzFq.[...].jpg 256Кб, 1300x731
1300x731
65785405.jpg 426Кб, 1000x667
1000x667
w150039786468.jpg 485Кб, 1500x1000
1500x1000

Амазон купил права на франшизу "Звёздные врата", сразу же закрыл фанатскую демку Stargate Network, игры по вселенной и, может быть, запустит новый сериал или новую трилогию фильмов. Пока из актуального завершился первый сезон словесной ролевой игры и готовится к выходу стратегия Stargate: Timekeepers с датой выхода "когда-нибудь".

Пока они все одуплятся, продолжаем обсуждать уже вышедший материал и гадать, ждёт ли нас что-то в будущем. Джаффа Кри!

Предыдущий тред: >>2861355 (OP)

Пропущено 404 постов
131 с картинками.
Пропущено 404 постов, 131 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:52 3554062
why-does-this-f[...].jpeg 76Кб, 640x640
640x640
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:36 3554071
m2-res1080p.mp4 7406Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Аноним 16/06/26 Втр 19:35:58 3554416
изображение.png 1435Кб, 1043x1512
1043x1512
Неожиданный поворот
The Walking Dead /twd/ Аноним 28/04/23 Птн 11:17:10 3086010 Ответ
image.png 9234Кб, 3000x2086
3000x2086
image.png 198Кб, 600x400
600x400
Почему тут никто не обсуждает Ходячих? Охуенно популярный же сериал был в свое время.
Пропущено 453 постов
101 с картинками.
Пропущено 453 постов, 101 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:48 3554281
>>3552990
Да не, уже на первом были тревожные звоночки вроде растягивания времени тупым бабским пиздежом, но была надежда что в будущем это исправят. Кто ж знал что пробьют еще с десяток ДНИЩ. Я дальше смотрел только ради интереса какой бред эти дебилы еще выдумают, как обосрутся с сюжетом, сколько ещё неуместных педерастов, сильных независимых женщин добавят.
Как я понял авторы напрямую копипастили комикс без нормальной адаптации потому что совевые дебилы и интеллектуальне импотенты неспособные выдать контент, соответственно все ходы остались на детском уровне книжки с картинками, конфликты дебильные и нелогичные и даже их авторы вывезти нормально не в состоянии так что тупо по 10 раз через персонажей талдычат одну и ту же мысль открытым текстом что бы даже самый тупой зритель понял и при этом противоречат сами себе (меня больше всего выбесило что они пытались худо бедно 10 лет пилить дугу характера Моргана, что его совесть мучала от убийств совершенных в прошлом в разных обстоятельствах, а в конце все слили в одной серии, оказывается это был банальный берсерк мод как у супергероя из комиксов когда он в беспамятстве выности толпы противника.

Взрослому человеку хоть самую малость эрудированному смотреть на такое невозможно, я досматривал остатки в фоне и в ускорении 1.5х когда уже совсем нехер делать.
Аноним 16/06/26 Втр 11:57:27 3554294
Ещё так тупо слили тему "я ниган". Думал это будет что-то вроде распределенной банды без главаря которую хер убьёшь т.к. нет одного лидера. А оказалось это был просто пиздёж ни о чём.
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:11 3554356
>>3552990
Ну это вообще для большинства сериалов так бывает - для создания 1-го сезона напрягаются, подтягивают хороших режиссеров, постановку, сюжет и пр. для того что-б завлечь зрителя.
После этого, когда сериал уже набрал свою зрительскую аудиторию, можно так не напрягаться и тупо гнать халтуру, зритель это всё равно будет смотреть потому что увяз и ему интересно что там будет дальше несмотря на то что понимает какую хрень ему втюхивают.
Пацаны | Поколение Ви #74 /boys/ Аноним 02/06/26 Втр 10:45:02 3549512 Ответ
image.png 989Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1706Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 3951Кб, 2321x1235
2321x1235
image.png 1878Кб, 1408x768
1408x768
«Пацаны» 5 сезон — сериал закрыт после пятого сезона

«Восхождение Воут» — сериал снят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Прошлый тред: >>3547820 (OP)
Пропущено 508 постов
137 с картинками.
Пропущено 508 постов, 137 с картинками.
17/06/26 Срд 10:29:25 3554598
image.png 134Кб, 929x929
929x929
>>3554488
новый суп придуманный крипке
он позитивный персонаж в готовящемся спиноффе про китай, будет помогать персонажам победить коммунистическую партию и освободить уйгурцев
вот концепт арт
Аноним 17/06/26 Срд 12:45:28 3554627
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:05 3554641
image.png 1013Кб, 1280x1228
1280x1228
Star Wars thread /starwars/ Аноним 11/09/25 Чтв 21:21:06 3429548 Ответ
image.png 106Кб, 307x325
307x325
17575868967400.png 465Кб, 1376x775
1376x775
Фуфлыжно сидим и фуфлыжничаем в ожидании новых сериалов о далёкой, далёкой галактике и новостей об оных. Пока суд да дело, обсуждаем имеющиеся, да и всю франшизу в целом.

Предыдущий: >>3395944 (OP)
Пропущено 278 постов
75 с картинками.
Пропущено 278 постов, 75 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:47 3553832
>>3553818
> ВЕЛИКАЯ И УЖАСАЮЩАЯ ВСЕГАЛАКТИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ (пук, мямк, 23 года)
Великий и ужасающий третий рейх прожил 12.
Меньше надо планеты взрывать и людей ебашить на площадях.
Была вон ситхская империя, они вроде поуспешнее удались, в несколько тысяч лет.
Република еще есть ажно 25000 лет, наследница ее не протянула и 25
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:36 3553940
>>3553815
>А когда это фанфики по франшизе
Он я влялся каноном и сделан лично лукасом.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:36 3553994
>>3553940
Пиздёжь, я в эту тему немного копал.
Да, у разрабов форс анлишда была встреча с Лукасом в начале разработки (в 2005), где они показывали свои концепты сюжета и арты, и Лукасу они понравились. Он разрешил разрабам показать свою версию зарождения Восстания, одобрил концепт-арты Нар Шадды и общую идею искупления Старкиллера, сказал "молодца, делайте" и больше с ними никогда не контактировал.

На системе канона это никак не сказалось, и Форс Анлишд был такой же равнозначной частью РВ, как все остальные противоречащие друг другу игры, комиксы и романы.
24 часа /24/ Аноним 13/08/25 Срд 05:00:13 3414584 Ответ
24.jpg 116Кб, 512x285
512x285
Тред легендарного сериала о приключениях спецагента Джека Бауэра будет здесь!
Пропущено 109 постов
48 с картинками.
Пропущено 109 постов, 48 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 22:08:53 3551304
>>3437413
> ебнули всех хакеров и взяли в заложники Хлою.
Немного проигрывал по ходу просмотра, каким её убер-юнитом сделал по ходу сюжета, даже пять мотоциклетов с пулемётами по её душу в начале 5 сезона выслали. Хотя изначально образ и роль в сюжете вообще никак не намекали на такое развитие и на то что именно она будет Джеку самой верной сеструней, в то время как родная дочь к нему как к какому-то долбоёбу по сути относится.
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:34 3552127
image.png 352Кб, 458x626
458x626
WHO DO YOU WORK FOR??
WHAT IS THE TARGET???
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:08 3553699
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №394 /thrones/ Аноним 11/06/26 Чтв 21:55:13 3552452 Ответ
team-green-char[...].jpg 42Кб, 607x759
607x759
hotds3stills01.jpg 876Кб, 2555x1704
2555x1704
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и Десница короля сир Кристон Коль омрачает сий тред своей безнадегой и унынием, напоминая что война была отдана драконам а люди – лишь пепел у них под ногами.

Продолжаем смотреть промо с актерами, тонуть в спойлерах и обсуждать прелести пышногрудых леди.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" - съемки окончены. Дата выхода 21 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc?si=wb7ypcdcGJC1_S4D[РАСКРЫТЬ]

Финальный трейлер:
https://youtu.be/0JlMjgqduVw?si=WJ5ubr71uK3ATB4k[РАСКРЫТЬ]

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3550964 (OP)
Пропущено 507 постов
171 с картинками.
Пропущено 507 постов, 171 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:48 3553662
>>3553593
Адресовано Робу Старку, надеюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:21:32 3553665
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:27 3555477
>>3553259
Сейм(
Как смотреть на Кита теперь.
Извне №30: Запах свежих яиц поутру /from/ Аноним 07/06/26 Вск 22:25:41 3551310 Ответ
178081544351307[...].jpg 641Кб, 1920x1080
1920x1080
178081411444303[...].jpg 777Кб, 1920x1080
1920x1080
i-think-this-fi[...].png 334Кб, 640x961
640x961
this-is-from-se[...].jpeg 28Кб, 640x330
640x330
Продолжается четвёртый сезон, вышло семь эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус. И номер три в поиске после Пацанов и ебучей Эйфории.

Описание оставшихся серий.

8) Корона голову не жмёт? Бойд начинает воплощать план в жизнь, но каковой будет цена возвращения домой? Табита и Генри оказывается перед противоположными выборами, одинаково не приятными. Виктор помогает Табите. Итан готовится к пиздецу.

9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3548158 (OP)
Пропущено 502 постов
88 с картинками.
Пропущено 502 постов, 88 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 21:12:16 3553589
>>3553277
ззофилия с котом-космофобией
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:34 3555799
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:54 3556117
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов