Доска посвящена обсуждению телесериалов, телешоу, телепрограмм и всего, связанного с ними. Вся анимация следует в /c/, все фильмы - в /mov/. Закрепленный тред предназначен исключительно для реквестов и помощи в поисках. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov
Хронология: 22 век 2151–2161: Star Trek: Enterprise — начало эры освоения космоса человечеством. 23 век 2256–2258: Star Trek: Discovery (1–2 сезоны) — эпоха войны с клингонами. 2259: Star Trek: Strange New Worlds — приключения капитана Пайка. 2265–2269: Star Trek: The Original Series (TOS) — классика с Кирком и Споком. 2269–2270: Star Trek: The Animated Series (TAS) — анимационное продолжение ТОСа. 2273–2293: Оригинальные фильмы (I–VI) — от «Кинофильма» до «Неоткрытой страны». 24 век 2324: Star Trek: Section 31 (фильм 2025 г.) — события происходят в «утерянную эру» между фильмами TOS и сериалом TNG. 2364–2370: Star Trek: The Next Generation (TNG) — эпоха Пикара на Enterprise-D. 2293–2379: Фильмы TNG (VII–X) — включая «Поколения» и «Немезиду». 2369–2375: Star Trek: Deep Space Nine (DS9) — жизнь на космической станции. 2371–2378: Star Trek: Voyager — возвращение домой из Дельта-квадранта. 2380–2382: Star Trek: Lower Decks — юмор и быт младших офицеров. 2383–2385: Star Trek: Prodigy — приключения молодых героев на «Протостаре». 2399–2402: Star Trek: Picard — возвращение Жана-Люка и воссоединение старой команды в 3-м сезоне. 32 век 3188–3191: Star Trek: Discovery (3–5 сезоны) — далекое будущее после прыжка сквозь время. 3191–3195: Star Trek: Starfleet Academy — новая эра обучения кадетов в возрождающейся Федерации.
Закончился показ восьмушек, сейчас играют четвертушки
24 апреля играли: «НК Казахстан» (Астана, Казахстан) «Оборович» (Университет «Синергия», Москва) «Донецкий Кряж» (Донецк, ДНР) «Лонг-Айленд РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва)
25 апреля играли: «Это они» (Университет «Синергия», Москва) «Сборная РУДН» (РУДН Им. Патриса Лумумбы, Москва) «ERROR 404» (ГУУ, Москва) «Не беспокоить» (Балашиха)
13 мая играют: «Леон Киллер» (Камышлов) «Каракуз» (Альметьевск, Республика Татарстан) «Евразия» (Челябинск) «Дэдди Мёрфи» (Университет «Синергия», Москва)
14 мая играют: «Титаны» (СПбГЭТУ «ЛЭТИ», Ленинградская АЭС, Росатом, Санкт-Петербург) «СПИКЛ» (РУК, Мытищи) «Сделано на Сахалине» (Сахалинская область) «Агрофак» (сборная СтГАУ, Ставропольский край)
Вообще одна из вершин того что можно сделать в сериалах, наравне с Sopranos и Breaking Bаd.
Настолько глубоко погрузиться в самое дно преступности в негритянских кварталах (дальше больше) это нужно иметь талант уровня Горького или Хемингуэя. Ну, или, на крайний случай, Гиляровского, с его очерками о дне Москвы 19-го века.
Подбор актеров, картинка, сюжет, саундтрек - все просто 100 из 100.
Если вы хотите лучший бандитско-полицейский сериал эвар - он перед вами.
Встречайте вкатуна. За всю жизнь осознанно смотрел ББ, БКС и Сопраносов, так как всегда был больше по фильмам, чем сериалам. Но тут ебля с сессией в унике закончилась и решил глянуть Прослушку. Глянул половину 1 сезона, пока не до конца понятно что происходит, но смотрится достаточно интересно. Посмотрим, как пойдет дальше.
>>3556869 >портить Потом окажется, что он его тащил. Мразин, судя по подкастам послесерийным, вообще не отдупляет, что это за персонажи и что заставляло работать их динамики в игре. Нахуевертит ещё большего говна, помяните мое слово.
>>3556890 Совершенно согласен. В сериале моментами это и видно, что чувак просто смотрит на драка и пытается сделать, как он. >>3557071 Ну а ещё они ко всему утку закинули что мужик с видрила испытывает нежные чувства к Эббе
The Sopranos | Сопрано #8 /soprano/
Аноним10/06/25 Втр 15:30:01№3396151Ответ
Сара Шахи призналась, что Джеймс Гандольфини подарил ей «один из лучших поцелуев» в ее карьере
Сара Шахи описывает поцелуй с Джеймсом Гандольфини в эпизоде «Клана Сопрано», в котором она снялась в качестве одного из лучших поцелуев на экране, которые она когда-либо исполняла. Она также заявляет, что она и ее коллега продолжили поцелуи после того, как режиссер крикнул: «Порезать».
Во время своего интервью на The Bossticks Шахи обсуждала съемки страстных поцелуев и сексуальные сцены с Гандольфини, который изобразил Тони Сопрано, когда она играла Соню, любовницу Кристофера.
«Я снялся в сексуальной сцене с Тони Сопрано», — сказал Шахи. «Это хорошо, чтобы проверить».
По словам Шахи, она изначально сомневалась, смогут ли актеры развивать экранную химию, поскольку она не была уверена, как ее привлечь актер, которому в то время было 47 лет. Однако, ссылаясь на Гандольфини как на «большого лысеющего человека», она признает, что его энергия вскоре убедила ее, что все будет хорошо.
"Как я буду возбужден этим... большим лысеющим мужчиной?" Шахи сказала о своих сомнениях. "О, мальчик, это сработало для меня."
Актриса также восхищается преданностью своей коллеги по роли: «Он метод актер, и мне понравилась страсть, с которой он подошел к своему персонажу. Он попросил, чтобы обезвоженные грибы с перцем или специями имели настоящую реакцию».
Как она заявила, Шахи сидела на коленях Гандольфини, чей персонаж брал грибы вместе с ней. После того, как стрельба закончилась, они продолжили поцелуи.
"Когда они позвонили, мы все еще целовались", - сказала она, добавив, что сцена снималась три или четыре раза с одним и тем же результатом каждый раз.
Шахи добавляет, что она никогда раньше не рассказывала эту историю публично, даже на Jimmy Kimmel Live. Она также утверждает, что Гандольфини нет в ее книге.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №396 /thrones/
Аноним18/06/26 Чтв 09:07:12№3554882Ответ
Продолжается четвёртый сезон, вышло восемь эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.
Сериал на третьем месте в топе майшоус после Эйфории и Пацанов. И номер один в поиске.
Описание оставшихся серий:
9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.
10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и лорд Староместа Ормунд Хайтауэр освящает сий тред своей брутальностью в сиянии Семерых, благословляя доблестных воинов армии Зеленых на суровые деяния.
Продолжаем фейспалмить со спойлеров, разоблачать военные преступления и ждать третий сезон до которого осталась неделя.
>>3554875 Так он всратый тощий додик с лошадиным лицом лул, буквально двачер. Жирье потекло исключительно с его актерского таланта, темной харизмой персонажа затащил.
Продолжается четвёртый сезон, вышло восемь эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.
Сериал на третьем месте в топе майшоус. И номер один в поиске после Пацанов и Эйфории.
Описание оставшихся серий.
9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.
10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.
>>3554666 Количество регенераций не было бы проблемой, будь адекватные направления развития шоу (и я не про сценарии, а скорее про позиционирование шоу). И при Капальди/Смите были приколы с регенерациями
Амазон купил права на франшизу "Звёздные врата", сразу же закрыл фанатскую демку Stargate Network, игры по вселенной и, может быть, запустит новый сериал или новую трилогию фильмов. Пока из актуального завершился первый сезон словесной ролевой игры и готовится к выходу стратегия Stargate: Timekeepers с датой выхода "когда-нибудь".
Пока они все одуплятся, продолжаем обсуждать уже вышедший материал и гадать, ждёт ли нас что-то в будущем. Джаффа Кри!
>>3552990 Да не, уже на первом были тревожные звоночки вроде растягивания времени тупым бабским пиздежом, но была надежда что в будущем это исправят. Кто ж знал что пробьют еще с десяток ДНИЩ. Я дальше смотрел только ради интереса какой бред эти дебилы еще выдумают, как обосрутся с сюжетом, сколько ещё неуместных педерастов, сильных независимых женщин добавят. Как я понял авторы напрямую копипастили комикс без нормальной адаптации потому что совевые дебилы и интеллектуальне импотенты неспособные выдать контент, соответственно все ходы остались на детском уровне книжки с картинками, конфликты дебильные и нелогичные и даже их авторы вывезти нормально не в состоянии так что тупо по 10 раз через персонажей талдычат одну и ту же мысль открытым текстом что бы даже самый тупой зритель понял и при этом противоречат сами себе (меня больше всего выбесило что они пытались худо бедно 10 лет пилить дугу характера Моргана, что его совесть мучала от убийств совершенных в прошлом в разных обстоятельствах, а в конце все слили в одной серии, оказывается это был банальный берсерк мод как у супергероя из комиксов когда он в беспамятстве выности толпы противника.
Взрослому человеку хоть самую малость эрудированному смотреть на такое невозможно, я досматривал остатки в фоне и в ускорении 1.5х когда уже совсем нехер делать.
Ещё так тупо слили тему "я ниган". Думал это будет что-то вроде распределенной банды без главаря которую хер убьёшь т.к. нет одного лидера. А оказалось это был просто пиздёж ни о чём.
>>3552990 Ну это вообще для большинства сериалов так бывает - для создания 1-го сезона напрягаются, подтягивают хороших режиссеров, постановку, сюжет и пр. для того что-б завлечь зрителя. После этого, когда сериал уже набрал свою зрительскую аудиторию, можно так не напрягаться и тупо гнать халтуру, зритель это всё равно будет смотреть потому что увяз и ему интересно что там будет дальше несмотря на то что понимает какую хрень ему втюхивают.
Пацаны | Поколение Ви #74 /boys/
Аноним02/06/26 Втр 10:45:02№3549512Ответ
>>3554488 новый суп придуманный крипке он позитивный персонаж в готовящемся спиноффе про китай, будет помогать персонажам победить коммунистическую партию и освободить уйгурцев вот концепт арт
Фуфлыжно сидим и фуфлыжничаем в ожидании новых сериалов о далёкой, далёкой галактике и новостей об оных. Пока суд да дело, обсуждаем имеющиеся, да и всю франшизу в целом.
>>3553818 > ВЕЛИКАЯ И УЖАСАЮЩАЯ ВСЕГАЛАКТИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ (пук, мямк, 23 года) Великий и ужасающий третий рейх прожил 12. Меньше надо планеты взрывать и людей ебашить на площадях. Была вон ситхская империя, они вроде поуспешнее удались, в несколько тысяч лет. Република еще есть ажно 25000 лет, наследница ее не протянула и 25
>>3553940 Пиздёжь, я в эту тему немного копал. Да, у разрабов форс анлишда была встреча с Лукасом в начале разработки (в 2005), где они показывали свои концепты сюжета и арты, и Лукасу они понравились. Он разрешил разрабам показать свою версию зарождения Восстания, одобрил концепт-арты Нар Шадды и общую идею искупления Старкиллера, сказал "молодца, делайте" и больше с ними никогда не контактировал.
На системе канона это никак не сказалось, и Форс Анлишд был такой же равнозначной частью РВ, как все остальные противоречащие друг другу игры, комиксы и романы.
24 часа /24/
Аноним13/08/25 Срд 05:00:13№3414584Ответ
>>3437413 > ебнули всех хакеров и взяли в заложники Хлою. Немного проигрывал по ходу просмотра, каким её убер-юнитом сделал по ходу сюжета, даже пять мотоциклетов с пулемётами по её душу в начале 5 сезона выслали. Хотя изначально образ и роль в сюжете вообще никак не намекали на такое развитие и на то что именно она будет Джеку самой верной сеструней, в то время как родная дочь к нему как к какому-то долбоёбу по сути относится.
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и Десница короля сир Кристон Коль омрачает сий тред своей безнадегой и унынием, напоминая что война была отдана драконам а люди – лишь пепел у них под ногами.
Продолжаем смотреть промо с актерами, тонуть в спойлерах и обсуждать прелести пышногрудых леди.
Продолжается четвёртый сезон, вышло семь эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.
Сериал на третьем месте в топе майшоус. И номер три в поиске после Пацанов и ебучей Эйфории.
Описание оставшихся серий.
8) Корона голову не жмёт? Бойд начинает воплощать план в жизнь, но каковой будет цена возвращения домой? Табита и Генри оказывается перед противоположными выборами, одинаково не приятными. Виктор помогает Табите. Итан готовится к пиздецу.
9) Затишье перед пиздецом. Жители оказываются перед неудобным выбором, потому что ёбаный Бойд воплотил свой ебучий план в жизнь.
10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.