Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1029 155 310
Escape From Tarkov (PVPVE) №357 Waiting for the Icebreaker edition /eft/ Аноним 18/05/26 Пнд 01:18:07 51043826 1
image 1042Кб, 796x866
796x866
image 1715Кб, 2560x1438
2560x1438
image 2298Кб, 2560x1440
2560x1440
image 559Кб, 1280x856
1280x856
Стим https://store.steampowered.com/app/3932890/Escape_from_Tarkov/

Тарковский мультитул https://tarkov.dev/
Арена https://arena.tarkov.com/
Карты https://escapefromtarkov.fandom.com/wiki/Special:AllMaps
Вики https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Escape_from_Tarkov_Wiki

Сайт для отслеживания стоимости вещей в реальном времени https://tarkov-market.com/hideout
Трекер предметов и квестов https://tarkovtracker.io/
Профиты бартеров и убежища https://tarkov.dev/hideout-profit/
Трекер изменений в игре https://tarkov-changes.com/

Неэкипируемый лут, в примечаниях указано если он используется в качестве бартера, требуется по квестам или нужен для апгрейда Убежища: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Loot

Описание всех квестов: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Quests

Баллистика: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Ballistics
https://tarkovgunsmith.com/ballistics_simulator
Оружейные сборки, калькулятор оверсвинга: https://db4tarkov.com/gun
Калькулятор лута для Круга Сектантов: https://www.cultistcircle.com
Трекер Гунов: https://www.tarkov-goon-tracker.com/ru/pve

Предыдущий: >>50957503 (OP)
Аноним 18/05/26 Пнд 07:16:26 51044049 2
7417090ec1b5cad[...].png 2300Кб, 2500x1064
2500x1064
daniel-veres-17[...].jpg 355Кб, 1920x960
1920x960
e2cd2162259679.[...].jpg 594Кб, 1400x700
1400x700
e65e119978453bd[...].png 1492Кб, 2500x1064
2500x1064
escape-from-tar[...].jpg 175Кб, 1920x1080
1920x1080
i.jpg 256Кб, 2500x1064
2500x1064
Аноним 18/05/26 Пнд 07:28:33 51044062 3
>>51044049
К слову, на артах мир выглядит пустым, а не по 5 киберспортивных спавнов вокруг тебя.
Аноним 18/05/26 Пнд 08:52:06 51044160 4
Аноним 18/05/26 Пнд 11:47:52 51044466 5
тарков база.
подписался.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:53:50 51044471 6
всё-таки карт конечно маловато. еще штуки 2-3 с разным сеттингом не помешали бы. по типу аэропорта с большими пространствами - что бы хоть какой то геймплей на снайперках был. было бы интересно поиграть в частном секторе - по типу деревни из леса, только что бы целая карта такая была примерно - название типа "пригород" или "дачи". Ну и ещё что нибудь для средней дистанции боя
Аноним 18/05/26 Пнд 12:01:18 51044489 7
>>51044471
За снайперским гейплеем тебе на говняк. Или ты почему-то решил что вот сам сядешь в куст с первой, а вся остальная карта не сядет снайперить чистое поле?
Но большая карта (или хотя бы средненькая) с малоэтажной застройкой по всей площади это вот круто было бы, тут согласен
Аноним 18/05/26 Пнд 13:01:16 51044612 8
>>51044489
БСГшники судя по всему в деревнях ни разу не были, у них вон и в Лесу, и на Берегу огрызки какие-то - на даже мелкую деревеньку не тянут. Тут бы даже не карту - переделать эти зоны там где есть ("слить" деревенские зоны в одну, чтобы нормальная площадь и топография были), полирнуть сторитейлингом через окружение (БСГ это научились) - охуенно бы было.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:34:40 51044710 9
>>51044049
В игре ничего из этого нет. В таркове вообще 0 атмосферы и вайбов. Худший левел дизайн за всю историю человечества. Пустые полянки на юнити с парочкой одинаковых ассетов камней и деревьев. Нет работы с цветокором даже
Соевички дрочат на надписи "хуй" на стенах и считают что это крутая проработка и левел дизайн)

Банально 1 миссия в припяти из колды намного более атмосферная чем весь тарков
Аноним 18/05/26 Пнд 13:38:55 51044725 10
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Опять хейтерок порвался от лучшей игры в мире
Аноним 18/05/26 Пнд 13:42:02 51044735 11
>>51044471
>по типу аэропорта с большими пространствами
И что бы там гуны бегали.....
Представляю твое ебало когда борода за 450м пустит тебе тугую струю прямо в ебальник
Аноним 18/05/26 Пнд 14:14:12 51044804 12
Аноним 18/05/26 Пнд 15:05:07 51044913 13
>>51044612
>в Лесу
Ты про посёлок у моста? Ну да маловато, но сами домики вполне себе деревенские, в одном даже свинарники полноценные стоят.
>на Берегу
Пиздишь же, нормальная деревень/дачный посёлок. Тут тебе и два магаза, обычные домики и даже коттеджи богатеев. Плюс развалины на болоте. Всё есть.
Ипочему ты забываешь, что вторая половина деревни этой на маяке? Там и барак даже стоит.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:22:01 51044935 14
>>51044913
Не маловато, а слишком мало.
Практически нет огородов, участки выглядят как дачные - но не с дачными домами.
Самое главное, наверное - нет садов.
Второе - нет центра. Магазы - хорошо, но не хватает каких-нибудь сельсоветов\почтовых отделений\заброшенных клубов. Обязательно нужен какой-нибудь памятник, хоть бы и максимально нейтральный обелиск.
Это как минимум. В идеале еще и рельеф посложнее а-ля делящий деревню на 2 части овраг с ручьем т мостами через него.

Ну и ты не забывай с чего я в кирилльство ударился, анон упосянул, какую карту хотел бы, а я предположил, что если бы обычную деревню нормально сделали - так бы и получилось.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:12:59 51045047 15
Аноним 18/05/26 Пнд 16:17:46 51045060 16
а сюда из звезд нижнего кто нибудь заходит Гусь или Гибон например?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:34:29 51045216 17
ну я захожу
Аноним 18/05/26 Пнд 18:31:28 51045347 18
сегодня вытянул биток из спортивной сумки, не знал что такое возможно
Аноним 18/05/26 Пнд 18:54:15 51045410 19
>>51045347
Из сумок наверное любые ценности вытянуть можно. Правда с малым шансом
Аноним 18/05/26 Пнд 20:02:18 51045572 20
>>51044935
>Самое главное, наверное - нет садов
Они не настолько распростарнены как ты думаешь, за деревьями заебёшься ухаживать так-то, сложнее чем картофан растить. И к тому же какие-то подобия на берегу у дачников есть, даже с типа прудиками.
>Обязательно нужен какой-нибудь памятник
Если это дачный посёлок то его там моджет и не быть. К тому же зная нынешнее законодательство и ебанутых - ставить его чтобы кто-то в онлайне насрал, а какая-0нибудь Мизулина донос на бубу написал - оно бубе надо?
>рельеф посложнее а-ля делящий деревню на 2 части овраг с ручьем т мостами через него
Так это буквально болото на берегу и перелесок между затопленной деревней и посёлком у моста в лесу. Ты же просто бредишь.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:38:56 51045657 21
>>51045572
>Они не настолько распростарнены как ты думаешь, за деревьями заебёшься ухаживать так-то, сложнее чем картофан растить.
Да нихуя, у меня в саду и картоха, и яблони с вишней есть, с яблонями намного меньше ебли.
Просто при совке одно время запрещали сажать фруктовые деревья на приусадебных участках и вырубали уже имеющиеся сады, вот и нет традиции.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:32:10 51045793 22
Охуеть завтра уже выкатят ледокол?
Аноним 18/05/26 Пнд 21:37:48 51045812 23
Завтра, 19 мая, в 10:00 МСК мы планируем установку обновления 1.0.4.9 для #EscapefromTarkov.

Установка займет от 4 до 6 часов, но может быть продлена в случае необходимости. Игра будет недоступна в течение этого времени.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:47:58 51045832 24
Аноним 18/05/26 Пнд 22:07:01 51045883 25
Аноним 18/05/26 Пнд 22:09:09 51045887 26
Кто не выполнит квесты на ледакол не пустят.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:44:57 51046070 27
>>51045657
>Да нихуя
В каких краях произрастаешь? Кубаноид красномордый поди. На широте питера с климатом хуевасто, это не под краснодаром хуйнёй страдать, как вы это любите.
Я всё детство провёл у бабушки в деревне и с этими деревьями каждый год какая-то хуйня происходила, то жуки нападут, то зимой их заморозит к хуям. Яблоки были мелкие и кислые, а ещё ветки от любой хуйни ломались. Как только появились нормальные фрукты в магазинах и бабки на них, так перестали этой хуйнёй страдать.
>одно время запрещали сажать фруктовые деревья на приусадебных участках
Это при Хрущёве было, окстись.
>нет традиции
Потому что нет задач. Как только голодуха 90х кончилась и появились пятёрочки на каждом шагу, так даже деревенские перестали толком огороды сажать. Дешевле в магазе купить. Никаких совхозов толком нет, сельчане кто съебался, а кто просто вахтой в городе ебашит.
Аноним 19/05/26 Втр 00:12:00 51046117 28
>>51045572
>Они не настолько распростарнены как ты думаешь
Да ты охуел, я и сам селюк, и по всяким ебеням сельским поездил немножко.
>Если это дачный посёлок то его там моджет и не быть.
Ну я об этом и писал, участки выглядят как дачные, но при этом постройки и расположение не похожи на дачи.
И это не снимает главной проблемы - если это дачи, где нормальный пригород\деревни?
>Ты же просто бредишь.
А, ты просто посраться решил. Иди нахуй.
Аноним 19/05/26 Втр 00:45:51 51046187 29
Аноним 19/05/26 Втр 02:03:42 51046289 30
>>51046187
Ты ебанутый? С чего ты это вообще взял?
Аноним 19/05/26 Втр 06:49:53 51046424 31
Чувствую сегодня будет новое крутое 2-х секундное прицеливание
Аноним 19/05/26 Втр 09:22:59 51046554 32
Мда, коварство Никиты не знает границ. Думал что как всегда будет проблема с электродрелями для убежки, а в итоге не могу найти сраные элитные плоскогубцы. Их похоже с какого-то хуя убрали из пула вещей которые можно достать из ящика с инструментами. И теперь их как дрели нужно искать на полках или рандомно в спортивных сумах и дохлых челах.
Аноним 19/05/26 Втр 09:47:51 51046588 33
>>51046554
нюхай подземку эпицентра. там тех лута - жопой жуй.
Аноним 19/05/26 Втр 10:02:43 51046605 34
>>51046588
Для этого нужно до 21 уровня дойти, т.к. на низкоуровневом эпицентре эти плоскогубцы похоже не спавнятся. Зато там теперь спавнится набор для шитья, даже на низких уровнях.
Аноним 19/05/26 Втр 10:19:54 51046639 35
>>51046605
впервые слышу, но допустим. есть ещё депо и квесты.
Аноним 19/05/26 Втр 10:32:54 51046666 36
1000019853.mp4 2149Кб, 480x720, 00:01:58
480x720
Патч для кошелохов выкатили
Аноним 19/05/26 Втр 11:16:57 51046743 37
а во сколько начали ставить патч? надо понимать когда кнопка появится чтобы сразу же зайти в тарков свой любимый, у меня там стройка пиздец
Аноним 19/05/26 Втр 11:51:33 51046827 38
Завтра приходи
Аноним 19/05/26 Втр 12:34:01 51046901 39
>>51046639
Ну да, придется наверное в депо ноги ломать. В интернетах пишут что в лесу еще в бункере есть, но я там за 4 захода только два танковых аккумулятора видел.
Аноним 19/05/26 Втр 13:53:16 51047079 40
>>51046901
На развязке на жд есть спавн возле выхода на коробках и в кузове грузовика который там у поезда стоит. На коробках я прям всякую нужную хуйню часто находил, хотя там буквально 2 точки спавна
Аноним 19/05/26 Втр 15:49:55 51047378 41
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Пустили!!!
Аноним 19/05/26 Втр 18:30:26 51047834 42
ЕОД опять обоссали)) сосите хуй, нищуки. Хуй вам, а не шмотки. Хуй вам, а не 20% бонусом к экспе ))
19/05/26 Втр 18:50:53 51047890 43
>>51047834
>мам, смари, меня бабуиныч прогрел сильнее, чем других лохов!!!!
Аноним 19/05/26 Втр 19:43:28 51048061 44
Screenshot159.png 1374Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51043695 →
>Я думаю, из-за того, что в пиранье проджектайлов больше.
Всего скорей именно так, в тире(на арене точно) кучность на уровне погрешности.
Возник следующий вопрос, нахера нужна сайга ФА, и сайга редлайн в финале сезона это какая-то шутка? В автоматическом режиме кучность просто пиздец, никакого сравнения с аа-12.
Аноним 19/05/26 Втр 19:51:44 51048087 45
>>51047890
Завали свое ебало, нищук. То есть ты хочешь сказать, что ты на белом издании не лох и готов страдать и унижаться, собирая болты? Может быть ты просто бомж раз не можешь позволить купить себе издание для комфортной игры? Кек. Теперь на анхерде невозможно получить пробежку с библиотекой.
19/05/26 Втр 20:06:13 51048136 46
>>51048087
>этот жалкий пук прогретого гоя
Аноним 19/05/26 Втр 20:31:21 51048232 47
Аноним 19/05/26 Втр 22:09:23 51048552 48
В игру добавили буквальный пейтувин)
19/05/26 Втр 22:10:05 51048553 49
Аноним 19/05/26 Втр 23:23:19 51048755 50
>>51048553
Какой был пейтувин раньше? Буба же на волне визга отказался от идеи дозагрузки подруг с анхерд эдишена
Аноним 19/05/26 Втр 23:33:20 51048776 51
Аноним 20/05/26 Срд 00:16:50 51048861 52
>>51048755
> Буба же на волне визга отказался от идеи дозагрузки подруг с анхерд эдишена
Но кармашки протащил.
Реф то же - слышь купи арену.
Как и ЕОД. Гамму ты легально достать не можешь.
Аноним 20/05/26 Срд 00:41:06 51048916 53
>>51048552
>В игру добавили буквальный пейтувин)

ещё один долбоёб
Аноним 20/05/26 Срд 00:59:23 51048950 54
>>51048776
+20% экспы за самое дорогое издание
Аноним 20/05/26 Срд 01:09:49 51048976 55
>>51048861
Кармашки даются за квест
Реф не дает ничего такого что нельзя получить без него, только скинчики
Гамма даётся за престиж и это не самый лучший подсумок в любом случае

А сейчас добавили то, что нельзя получить никакими другими методами, только покупать. Скинчики не влияют на игру, а тут то что реально буквально влияет и решает
Аноним 20/05/26 Срд 04:57:42 51049190 56
image.png 485Кб, 800x432
800x432
>>51048976
>А сейчас добавили то, что нельзя получить никакими другими методами
Никогда такого не было, и вот опять
Аноним 20/05/26 Срд 06:49:24 51049242 57
А бонус к опыту за задания не идёт? Если так, то не сильно ещё выебали
Аноним 20/05/26 Срд 07:14:05 51049254 58
Вчера играли с друганами , они писали что нет никакого EXP+ у них
Аноним 20/05/26 Срд 07:19:20 51049256 59
>>51048976
> Кармашки даются за квест
Охуенный гейм дизайн, продай 250 разгрузОЧЕК.

> Реф не дает ничего такого что нельзя получить без него, только скинчики
Ага, напомни, за сколько рейдов новичок апнет 15-й лвл, и как быстро через арену? Тот же вопрос к тем же болтовкам или ручным пулемётам. А м61 можно у какого торговца купить?

> Гамма даётся за престиж и это не самый лучший подсумок в любом случае
А в былые времена? Иди каппу выдрачивай со сбэу комарами?
Аноним 20/05/26 Срд 08:18:45 51049304 60
>>51049256
>продай 250 разгрузОЧЕК.
За день можно сделать
Аноним 20/05/26 Срд 08:24:24 51049313 61
bureikubureido-[...].jpeg 7207Кб, 4000x2251
4000x2251
В игре всë дается за квесты, нет ничего такого что бы ты не мог получить бесплатно в игре, просто тем кто не живет в игре может это всë купить и я считаю это правильно.
Почему школьник у которого много времени должен быть лучше работяги с завода.....
Аноним 20/05/26 Срд 10:00:17 51049487 62
1623638465199.jpg 99Кб, 460x767
460x767
я с друганом СБЭУшу на лабе
Аноним 20/05/26 Срд 10:14:03 51049514 63
Я дикарем всера 2 раза пытался отступников на берегу победить..... Не смог...
Аноним 20/05/26 Срд 11:42:51 51049789 64
Долгожданный набор The Unheard Steam Edition стал доступен для приобретения — вы уже можете добавить ультимативное издание Escape from Tarkov в свою библиотеку!

Лимитированные бонусы The Unheard Edition, доступ к PvE Zone и EFT:Arena — всё это включено в набор The Unheard Steam Edition.

Обратите внимание: The Unheard Steam Edition не предоставляет доступа к будущим DLC. Это ограничение вызвано правилами платформы Steam и было учтено нами при ценообразовании.

Пришло время присоединиться к Неизвестным!

#EscapefromTarkov
Аноним 20/05/26 Срд 11:43:56 51049793 65
>>51049789
нет никакого смысла покупать издание отличное от стандартного минимального
Аноним 20/05/26 Срд 11:47:36 51049804 66
>>51049789
Ну не плохой набор, рекомендую к преобретению
Аноним 20/05/26 Срд 12:21:26 51049892 67
>>51048861
>Но кармашки протащил.
Бля, шизы уже два года визжат, но никто не может объяснить как два слота позволяют тащить.
Аноним 20/05/26 Срд 13:00:39 51049991 68
>>51049892
Да забей это хейтерки и нытики.
Карманы открываются бесплатно.
Аноним 20/05/26 Срд 13:26:05 51050059 69
>>51048061
Скорострельность у сайги выше, это намного важнее кучности. Да, АА-12 не клинит, но он блядь никого перестрелять не может. А сайга вполне себе перестреливает, по крайней мере в ластхиро. В шизокиберкотлетные буборежимы я не играю, но полагаю там любые дробовики сосут.
Аноним 20/05/26 Срд 13:32:47 51050070 70
>>51050059
Я люблю с узи разваливать типов в рысях
Аноним 20/05/26 Срд 16:37:23 51050463 71
>>51048950
И какое же это дает преимущество непосредственно для геймплея?
Аноним 20/05/26 Срд 17:32:16 51050573 72
>>51050070
У узи 600 в/м, это почти в 2 раза больше, чем у АА-12.
Аноним 20/05/26 Срд 18:22:14 51050677 73
Это я туповат или лыжи не едут? Только что меня на берегу ёбнул один скилловик весь в мете, в принципе ничего особенного , но зашёл в профиль: ба, 500 часов на акке, в уже 3 престижа куча каких-то цветных достижений, которые выполнили 0,0001 процента и тридцать выживаний подряд сомневаюсь что это от того что он фармит бочки в лесу.
Думаю дай зарепорчу, а кнопочка репорта неактивна. Это буба говорит что "бля буду, это норм пацан"?
Аноним 20/05/26 Срд 18:36:30 51050703 74
>>51050677
ты настолько ущемился, что уже тыкнул на репорт.
Аноним 20/05/26 Срд 18:38:14 51050711 75
>>51050677
Просто конкистадор леджит плеер на скилле попустил тебя, такое бывает, нужно больше тренироваться и у тебя тоже будет 100кд и 90 сурв рейт
Аноним 20/05/26 Срд 18:52:34 51050737 76
>>51050703
Я репорчу всех у кого 0 часов, но престижи, миллион выживаний подряд и какая-то огромная куча достижений.
Аноним 20/05/26 Срд 19:48:12 51050868 77
Где чаще всего спавнится дед?
Аноним 20/05/26 Срд 20:44:37 51051021 78
>>51050677
>которые выполнили 0,0001 процента
Это баг, сейчас на любого ьипа ткни и унего будет на любом достиджении 0.00001%
Аноним 20/05/26 Срд 20:45:18 51051025 79
Аноним 20/05/26 Срд 21:19:17 51051121 80
>>51043826 (OP)
На заводе тряпичные стены мед. палатки не простреливаются из ПКМ. Это прикол какой-то? Кусок брезента не пробивается нахуй 7.52х54 в упор
Аноним 20/05/26 Срд 21:30:23 51051150 81
>>51051121
игра настолько сложная, что физически нереально все баги убрать
Аноним 20/05/26 Срд 21:31:53 51051153 82
а с хуёв тагилла в меня очередь из дробовика с 80 метров попадает? я с него в десяти шагов в сарай попасть не мог. у боссов нет отдачи?
Аноним 20/05/26 Срд 21:36:42 51051159 83
>>51051153
Конечно нет, добро пожаловать в тарковский избирательный реализм
Аноним 20/05/26 Срд 22:20:49 51051220 84
Screenshot163.png 3297Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot162.png 1310Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot161.png 3321Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot160.png 1302Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51050059
>Скорострельность у сайги выше
Вот, о чем я говорю. За счет высокой скорострельности, сайга раскидывает больше, даже с попыткой контролировать отдачу.
Аноним 20/05/26 Срд 22:59:53 51051292 85
>>51050737
я просто на каждого долбаеба кидаю, кроме тех моментов где всё 100 процентов честно было
Аноним 21/05/26 Чтв 02:14:10 51051514 86
>>51051220
Да при чём тут раскидывать, ниша дробовика в арене - как можно быстрее высадить в клозе магазин по ногам/в ебало, вообще поебать, какая там отдача.
Аноним 21/05/26 Чтв 07:20:50 51051647 87
>>51051220
После нерфа урона по чёрным конечностям, работать по ногам стало такой себе идеей. Но сайга ещё может тащить, правда в неё нужно заряжать обычную картечь, на магнуме слишком большая отдача для её скорострельности.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:38:45 51051711 88
>>51051159
так это боссы
не выёбуйся нахуй
Аноним 21/05/26 Чтв 09:14:21 51051763 89
>>51050737
Речь не об этом, я тоже любой подозрительный момент репорчу - на всякий случай.
Я о том, что тебя так трясло, что ты на автомате отрепортил и сам того не заметил.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:51:24 51051821 90
>>51051763
Разве кнопка репорта блокируется после первого нажатия? Не помню чтобы раньше так было.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:23:15 51052274 91
>>51051153
Ну это же босс, может у него элитный навык стрельбы из дробовиков с -15% отдачи.

Блин, скинул ПВЕ профиль, теперь опять придется сидеть на заводе и ТРЕВОЖНО КАКАТЬ в ожидании кувалды по башке.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:12:22 51052442 92
Пишут, что при переходе на уровень престижа кд не сбрасывается. Очень тупоплохо сделано. Я старался не пользоваться гайдами, изучал карты торгуя ебалом, соответственно кд у меня 0,24 еще опустится и для его поднятия мне остается только намеренно потеть
Аноним 21/05/26 Чтв 14:47:35 51052550 93
>>51052442
И нахуя оно тебе надо было, даже с нормальным гиром не побегал, снова говняк собирать
Аноним 21/05/26 Чтв 15:46:01 51052785 94
>>51052442
На кд не похуй только читухам и вычисляющим читухов по кд
Аноним 21/05/26 Чтв 16:43:32 51052984 95
>>51052785
На кд всем похуй Читухи его сливают бегаю голышом на завод. Нужно смотреть выживания подряд, пробежки и общий онлайн вместе с достижениями.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:29:39 51053664 96
Так что же получается, весь цимес "редлайна" в потужном цевье?
И усё?
Всё остальное на нём выглядит как говно какое-то.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:55:33 51053751 97
Я наверн классический нубский вопрос задам, но почему в таркове не реализована система кил-кама? Как мне блядь учиться игре то, когда я испаряюсь за одну секунду? Спасибо, канешн, что есть голова-глаза а есть голова-затылок и я хотя бы направление могу определить, а потом в голове по памяти смоделировать ситуацию, но это такое себе. Это проблема юнити, кривых рук и лени разраба, или непосредственно часть философии СБЭУ?
Аноним 21/05/26 Чтв 21:04:13 51053780 98
Буба чвкботов подкрутил, они теперь сразу в шею хуячат.
Идешь без воротника считай труп.
Причем мне кажется реакция чуть выше стала.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:05:55 51053788 99
>>51053751
>непосредственно часть философии СБЭУ
Это. И это один из залогов успешности Таркова - пати получают минимум преимуществ настолько, насколько это возможно.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:10:57 51053807 100
>>51053751
инстант реплей включи в настройках драйвера видюхи
Аноним 21/05/26 Чтв 21:13:57 51053820 101
>>51053780
Ну фиг знает. Я тут пошел подставу делать и зарядил флешетты (это была ошибка). ЧВК-боты мне все четыре пластины просто в решето превратили, но в горло ни один раз никто не зарядил. Это наверное тебе Никита РПУ включил за то, что бегаешь в ПВЕ в не самой метовой снаряге.
А реакция - ну может и подкрутили, но это даже в плюс - они теперь хотя бы не сразу откисают от Диких.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:17:43 51053999 102
>>51053788
>пати
Да, это мега уебищный момент, когда ты убиваешь чела, и он по войсу видя свой килл из твоих глаз рассказывает твою позицию своему товарищу. Но еще уебищнее кидать пати против одиночек. Этаноловый пример арк рейдерс, пати в своем загоне, одиночки в своем, всем кайфово играется, у всех равные части, еще бы эта игра такой казуально-соевой не была бы, эээх...
Аноним 21/05/26 Чтв 23:22:51 51054158 103
>>51053788
Можно было бы просто патичушкам его не показывать
Аноним 22/05/26 Птн 00:46:50 51054322 104
image.png 3138Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 1598Кб, 2461x829
2461x829
я щас нахуй кричать начну, ебаная игра сучья блядская
Аноним 22/05/26 Птн 08:25:16 51054615 105
>>51053999
Ну да, ведь раскидывать людей по загонам - это охуенная тема!
Аноним 22/05/26 Птн 09:22:29 51054714 106
Screenshot166.png 1230Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot164.png 1239Кб, 1920x1080
1920x1080
Хотел прокачаться до спира, выкачал МПХ, норм ППшка, сейчас взял МСХ и блять, какое же это говно... вообще не убивает.
Отдача большая, патрон по пробитию уровня ПП, пойнтов жрет много. В то же время есть велоцираптор, патрон АП, пойнтов меньше.
Сейчас глянул на спир, а там пробитие еще меньше МСХ, пашел он нахуй.
Аноним 22/05/26 Птн 10:59:30 51054932 107
Вот я думаю сделать ачивки на гунов, а с другой стороны нахуя мне их делать?
Аноним 22/05/26 Птн 12:03:43 51055194 108
>>51054932
А что там за ачивки? По квесту их и так надо ебнуть, а то и не один раз, если тебе не одновременно придется полутать говняк и потом полутать киллы
Аноним 22/05/26 Птн 12:08:21 51055212 109
>>51055194
Где 15 раз ебнуть надо, просто у меня уже 8 из 15, у Биг пипы вообще 11, но короче нахуй
Аноним 22/05/26 Птн 12:09:34 51055224 110
>>51054714
Хуйзнает насколько это критично в калрене, но у велокалраптора скорострельность весьма хуевая, и при такой-то скорострельности он еще и кривой весь косой нахуй. У мсх хотя бы зажал и похуй, что-то да попадет куда надо. Велик прям совсем помоечка, сейчас возможно худший тестдрайв после того как прицел говна убрали с пулемета и первый квест разговнили. Я со всеми пушками из этой линейки и просто так играю, кроме этой параши
Аноним 22/05/26 Птн 12:11:25 51055235 111
>>51055212
У меня пыпа тоже постоянно проебывается куда-то, а очко прибегает вместе с чирипом и пушит со снайпой лол. Может им хуево от нового спавна и логика ломается, хуйзнает
Аноним 22/05/26 Птн 13:22:37 51055435 112
>>51054714
Я на мпх один раз сразу 4х с одной очереди захуярил.
Аноним 22/05/26 Птн 13:25:27 51055446 113
>>51055235
Да они носятся по всей локации.
И на тунеле и на санатории и на стройке, на радаре какого то хуя забыли вчера, на базе контрабандистов.
Вчера один раз стартанули на антене, так мы даже не успели появится нас уже распидарасили эти пидоры.
Аноним 22/05/26 Птн 13:32:58 51055467 114
spaceMAXmarine-[...].jpeg 1037Кб, 4096x3250
4096x3250
Вчера смешно друг откис, пошли на чупачупс отступников пиздить, туда еще и гуны прискакали, карочь лутаемся такие,
друг говорит: кто то шуршит....
я такй: да хз невижу никого (я в теплаке).
Бежим такие домик полутать ну там сейф.... И я такой слышу подногами звук "пук" думаю ну блядь ничего же не было как это "пук", кричу назад разтяжка.... поздно, друган пряп втайминг зашел на гранату.
Вот так вот не бегайте гуськом.
Аноним 22/05/26 Птн 15:12:39 51055780 115
Кто-то тут плоскогубцы элитные искал недавно, буба тебя услышал
Аноним 22/05/26 Птн 15:26:12 51055827 116
1779452773013.jpeg 47Кб, 784x262
784x262
Награда за опрос.
Аноним 22/05/26 Птн 15:38:17 51055871 117
>>51055780
Я искал. Нашел в итоге (как и ожидал) одни на рандомном дохлом челе, одни на полке на Таможне в здании где склад USEC, и еще одни за квест дал Механик. В ящиках они похоже не спавнятся. Зато на Развязке нашел электродрель в ящике для инструментов. Т.е. они там таки спавнятся, но шанс в районе 1%.

>буба тебя услышал
Вот без шуток, уже не первый раз вижу как после нытья в треде дают лут или изменяют шанс спавна.
Аноним 22/05/26 Птн 15:45:11 51055888 118
>>51055235
>очко прибегает вместе с чирипом и пушит со снайпой лол

Это похоже от спавна не зависит. Все разы когда встречал гунов бердай бежал впереди. Он еще любит прямо перед тобой ложиться на землю и тактикульно прицеливаться, если успеет конечно. Может у него как у снайпера дальность обзора лучше, он первым замечает и аггрится, а логика у Гунов сейчас такая, что они просто в лоб тебя пушат. Вот он первый и прибегает.
Аноним 22/05/26 Птн 16:39:13 51056065 119
Аноним 22/05/26 Птн 16:42:06 51056078 120
>>51055888
Они иногда по ебанутому пушат.
Еще недавно они сидели по кустам как крысы.
Если выживешь начинают окружать одновременно хуяря тебя.
Вчера пытались окружить меня но убежали на водокачку и кого то там захуярили, потом вернулись на меня забили хуй.
Аноним 22/05/26 Птн 17:00:43 51056146 121
>>51055871
>Вот без шуток, уже не первый раз вижу как после нытья в треде дают лут или изменяют шанс спавна.
А вам сколько раз говорили не хамить бубе, буба всё слышит.
Аноним 22/05/26 Птн 17:15:22 51056177 122
>>51056146
Я специально тут на него сру чтоб он видел. Всем известно что только на дваче нормальный фидбек от ебанутых шизов, всякие реддитарды и прочие форумные каличи сосут хуй без остановки
Аноним 22/05/26 Птн 18:13:13 51056330 123
>>51056177
>всякие реддитарды и прочие форумные каличи сосут хуй без остановки
Башку из жопы вынь, буквально нигде кроме как на официальном форуме бубе никто не "сосёт". Срут без остановки.
Или ты из этих шизов, у которых если каждые три секунды на говно не исходишь и глаза в истерике не закатываешь - значит подлизываешь?
Аноним 22/05/26 Птн 18:53:10 51056436 124
Непонимаю нытья.
Лучше таркова шуана асерно нет и не предвидиься, кроме нового таркова в космосе.
Аноним 22/05/26 Птн 19:19:17 51056505 125
>>51055224
У калрены свой баланс, хорошие пушки балансят хуевыми патронами, а у "плохих" пушек хорошие патроны.
Плюс сейчас баланс брони апнули, штурмовикам дали 5лвл плиты, разведчикам 6ой, а у подавителкй и так был 5ый, плюс звук сломан и можно гонять в алтыне, автоматы на патроне с пролитием 40 это кал.
Аноним 22/05/26 Птн 19:43:17 51056571 126
>>51056436
Скарейбы космический таркев с миллиардом космокалашей но без космического аек...
Аноним 22/05/26 Птн 21:16:07 51056849 127
>Оплатил гирап, чтобы играть с белыми людьми на европке
>в рейде одни бировцы из рф, которые также оплатили сервисы для обхода блокировок, чтобы играть с белыми людьми на европке
>играешь с теми же людьми, что и на рф серверах.
Аноним 22/05/26 Птн 21:31:09 51056879 128
4679378e64f1fd1[...].jpg 3551Кб, 2896x4008
2896x4008
Установил эту залупу впервые за джва года (буквально), потому что захотелось поохотиться на нубасиков, собрал кит, а потом вспомнил, что Никита добавил в игру PvE режим, тем самым разделив игроков на чедов и хуесосов с тимами, которые катают только в PvP, и тех самых нубасов, которые 100% безвылазно сидят в ебучем PvE, и резко сука расхотелось играть.
Аноним 22/05/26 Птн 23:13:54 51057287 129
>>51056879
Охоться на 2к часов нубасиков, в чем проблема? Ты же сам не 2к гной я надеюсь, а нормальный психфиз 8к+ гигачэд?
Аноним 22/05/26 Птн 23:56:45 51057400 130
Ребят какая ваша любимая карта? Мне Эпицентр очень нравится
Аноним 23/05/26 Суб 03:23:23 51057670 131
>>51057400
>Мне Эпицентр очень нравится
До 21го была любимая карта, после, превращается в помойку с сидунами.
Аноним 23/05/26 Суб 07:15:47 51057759 132
image 538Кб, 941x520
941x520
Ну и какого хуя я не могу получить сабжи в пве, если получил их уже в пвп? Я за эту хуйню заплатил, очередной скам от пельменного завода.
Аноним 23/05/26 Суб 08:42:22 51057822 133
Когда ледокол?
Аноним 23/05/26 Суб 09:35:40 51057888 134
>>51057822
В мае Никита сказал. Есть причины ему не верить?
Аноним 23/05/26 Суб 10:47:47 51057985 135
HI-0GkgbYAAjkzp.jpg 555Кб, 1920x1920
1920x1920
Буба уже в ледокол играет
Аноним 23/05/26 Суб 13:38:13 51058313 136
>>51057287
У меня только 1-1.5к часов на двух акках. Последние 2-3 вайпа, в которые я играл, было 2-3 к/д по ЧВК (не считая ботов), но у меня были свои статегии отлавливания новичков. Сейчас хуй знает, как я буду в это играть, когда все нубасы сидят в ПВЕ.

Есть мнение, что это самое ПВЕ убило весь хардкор, и из-за этого упала популярность тарка. Раньше игра считалась пиздец беспощадным месивом, в которое прямо обязательно всем надо сыграть. Такого я уже давно про нее не слышал (примерно после появления ПВЕ и популяризации СПТ).
Аноним 23/05/26 Суб 13:55:35 51058355 137
Опять пвпдаун маняыантазирует
Аноним 23/05/26 Суб 14:12:36 51058426 138
>>51057985
Надеюсь ледокол будет пвп зона как лабиринт? Не хотелось бы, чтоб в пвп режиме новички получили доступ к пве контенту.
Аноним 23/05/26 Суб 15:25:11 51058625 139
>>51058313
Раньше игра была гораздо казуальнее и из-за этого веселее. Не было кучи видов медицины, вес так не ебал, инерция почти не ебала, можно было через заборы прыгать аки супермен с элитной наабуженой силой, не занимались удушением буквально всей экономики, поэтому сливаться можно было не боясь что ты не купишь патроны и шмот ближайшие 2-3 часа - один ран по помойкам на диком и ты снова в игре, можно было просто по кайфу бегать стрелять в людей и сливаться об огромное количество читаков, на которых из-за всего вышеперечисленного было гораздо более похуй. Буба все скатил в тупое сбеу дрочево сидунов и кежики поливали, потому что геймплей стал душным как пиздец, то что намного позже пве высрали - просто добило остатки, но отнюдь не являлось первопричиной лива нубасов с помойки. А ну и производительность каким-то хуем просто совсем в пизду укатилась, далеко не каждый заводчанин теперь технически имеет возможность вообще в игру сыграть хоть как-то
Аноним 23/05/26 Суб 17:50:53 51059111 140
>>51058625
Блять, что несёт это чмо.
Аноним 23/05/26 Суб 18:49:06 51059270 141
Аноним 23/05/26 Суб 18:49:34 51059274 142
Аноним 23/05/26 Суб 21:19:30 51059750 143
Где больше всего отступов сейчас? Резерв? На маяке их база пустая лол, хотя я прибежал первый с депо. Они по лору типа ливнули на берег и резерв?
Аноним 23/05/26 Суб 21:33:53 51059781 144
>>51059750
На резерве ими прям насрано - на сисях и под ними, на черном слоне, возле депо и под ним, не обязательно все споты будут заняты, но их все равно обычно насыпает нормально и они занимают стационарное оружие, т.е. могут даже от сисек отбежать и на башню залезть и там сесть за пулемет, но на чупе ни разу их не видел
Аноним 23/05/26 Суб 21:34:14 51059782 145
>>51059750
Та нет. Их спавн похоже привязан к количеству ЧВК на картею Если 1-2 ночью, то их база может быть пустой. Может на одном боксе и где-нибудь снизу заспавниться группа но не более.
Аноним 23/05/26 Суб 23:45:49 51060070 146
Лучший ивент. Вот таким мясным резерв был, когда релизнулся, когда еще не было ебучей подземки.
Аноним 23/05/26 Суб 23:49:53 51060081 147
Новый шлем с арены кал полный, нельзя полноразмерные наушники надевать. Проще взять ронина - у него и 4 класс во всех частях головы.
Аноним 24/05/26 Вск 01:06:46 51060193 148
>>51060081
Полноразмеры мертвы уже давно, хз нахуя они существуют в игре
Все пользуются затычками
Аноним 24/05/26 Вск 04:03:02 51060300 149
Доставте плз ведм с маэстро который агс откручивал или другие классные его проделки
Аноним 24/05/26 Вск 12:54:00 51060995 150
>>51060081
>Новый шлем с арены кал полный
Пажди пажди!
А как же "РЯЯЯЯЯЯЯ ПЕЙТУВИН!"
Каждый раз смеялся с далбоебов расказывавших за бубин "пейтувин". Особенно смешно это было с новыми рукоядками которве по статам не отличаются от стандартных которые можно купить на первом уровне у торговцев.....
Ебаные нытики, почему тарков объеденил такое гиганское количество нытиков пиздец.
Ладно нытики так они еще и далбаебы тупые.
Хорошо что завезли пве, хоть немного хардкора в игре теперь есть.
Аноним 24/05/26 Вск 12:55:46 51060998 151
>>51060193
у затычек радиус улавливания звуков ниже, в "камтаках 6" на много радиус выше.
Аноним 24/05/26 Вск 13:05:08 51061032 152
>>51060995
>Особенно смешно это было с новыми рукоядками которве по статам не отличаются от стандартных которые можно купить на первом уровне у торговцев.
Когда они вышли они были лучше тех, что есть у торгашей, но
>Ебаные нытики
мгновенно начали поливать бубу говном и это сразу же поменяли. Так что скажи им спасибо, неблагодарная ты чушка
Аноним 24/05/26 Вск 15:08:48 51061272 153
>>51061032
Посал на нытиков, я не заэто арену покурал что бы нищеблядки имели такие же права
Аноним 24/05/26 Вск 15:47:42 51061330 154
Че думаете qbz191 будет на уровне нлок или старых калашей?
Аноним 24/05/26 Вск 16:14:41 51061390 155
>>51061330
Это же китаекал, конечно будет имба, как-никак китайские леджит-плееры конкистадоры сверхлюди - это основная аудитория игры
Аноним 24/05/26 Вск 16:17:32 51061400 156
>>51061390
Как, были же бургеры вроде
Аноним 24/05/26 Вск 16:19:11 51061403 157
>>51061400
Нелюбимые неуважаемые американцы не покупают каждый раз игру заново после того как ВОЛНА пройдет, вот и думай...
Аноним 24/05/26 Вск 19:00:29 51061791 158
Пиздец я арену дрочил и этот сет штаны/кофта просто какой-то нелепый кал. Тупо выглядишь как бомж. Я даже не знаю зачем это надевать на себя. Для чего они сделали такой сет, он нормально не сочетается ни с одним броником.
Аноним 24/05/26 Вск 19:24:35 51061860 159
YouCut202603061[...].mp4 4415Кб, 480x854, 00:00:14
480x854
>>51061791
Дебил блядь это шмотка зоводчанина, весь БП посвящен заводской тематике
Аноним 24/05/26 Вск 19:42:58 51061917 160
Прошлый БП был про таможню, чемпион был типа бандюган, кожаная куртка и штаны такие с цепями.
Аноним 24/05/26 Вск 21:44:14 51062244 161
О, завтра ледокол.
Аноним 24/05/26 Вск 22:26:54 51062368 162
>>51061032
Попизди, герой мамин, там патч на ребаланс одновременно с сезоном Арены выходил, додики вроде тебя посмотрели что в БП и начали визжать - как оказалось, вроде бы и напрасно, но признать-то обсер нельзя, теперь вот до спасителей Таркова допизделись.
Проблема в том, что не у всех память хлебушка.
Аноним 24/05/26 Вск 23:09:40 51062467 163
Аноним 24/05/26 Вск 23:21:21 51062495 164
Сап сапыч

Как набрать жетонов для "тура" без сидения в кемпе (и без нормальных патронов)? Оч надо, но чаще всего не успеваю даже посмотреть жидон, не то, что забрать и вынести

300_часов_онлайна-нуб
Аноним 24/05/26 Вск 23:55:17 51062552 165
>>51062368
Пизди меньше, хуесос ебаный, ребаланс ручек был до выхода бп (5 марта), потом выкатили эту хуйню >>50971858 → (20 апреля) и вдруг оказалось что нужно еще ребалансик провести небольшой в тот же день, ну просто сопадение такое, бывает. И внезапно копроручки с магаза стали настолько же хороши как ареновские, просто их забыли забалансить в марте и потом еще раз забыли в патче с ареновским говном, но потом вдруг вспомнили, бедолаги. Какой же ты конченый хуесос, хватило же наглости дефать эту хуйню, отвратительная блядская амеба
Аноним 24/05/26 Вск 23:59:52 51062563 166
>>51062495
Зайди на челогниде с трупов пособирай, если ты прям совсем немощь, может даже и убьешь кого-нибудь сам
Аноним 25/05/26 Пнд 00:18:09 51062587 167
>>51060998
Че за нахрюк кустовика нажопкина
Какая разница какой радиус слышимости при пуше чела в общаге
Аноним 25/05/26 Пнд 01:00:06 51062641 168
>>51062495
1.На новчиковом эпицентре лутай с таких же нюфань. Эпицентр до 21го имба, там все пвп квесты стоит делать.
2. Пылесось завод за челобота. Будет высокоуровневый лут для ЧВК и жетоны, если никто не успел лутануть до тебя.
Ты еще учти, что нужно будет 7жетонов юсеков, стоит сдавать 5 бирцов в тур.
Аноним 25/05/26 Пнд 06:29:21 51062845 169
>>51062552
Да не чел прав, потому что изначально в патчноуте было много изменений баланса, а при выкате патча этих изменений не было и они были уже чуть позже, но ты же не заходил в тарков откуда тебе знать
Аноним 25/05/26 Пнд 06:48:09 51062857 170
>>51062587
Какого куставика бля, я увожаемый пве госпадин, в камтаках слышно как дед в кустах жопу вытерает, а в затычках нет
Аноним 25/05/26 Пнд 10:13:30 51063037 171
Буянов просек фишку и сейчас кормит контентом который игроки требуют

Патч 1.0.5.0 игры Escape from Tarkov включает в себя новый внутриигровой ивент «Ледокол» и сюжетную главу «Борей», в которой игроки отправляются на отдельную локацию для исследования и PvE-боёв.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:18:08 51063045 172
>>51058625
>далеко не каждый заводчанин теперь технически имеет возможность вообще в игру сыграть хоть как-то
Не понимаю логики современных разработчиков. Раньше ебались, оптимизировали игры, сжимали текстурки как ебучие шакалы, всюду лепили ЛОДы и т.д. чтобы как можно больше людей смогло сыграть в игру. А сейчас что случилось ебать? Разрабам вообще похуй на то, какое у большинства железо, и они делают то, что работает и летает конкретно у них на их пеках за 10к.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:26:11 51063061 173
Уже обсасывали?
4:19 : Престижей в пве не будет, играть в пве не будет.
4:20 :Отдельным направлением является добавление системы Престижа в PvE-режим.

По результатам опросов, 46,54% игроков заинтересованы в добавлении Престижа в PvE, Мы рассматриваем PvE как важную среду для более стабильного и длительного прогресса, и интеграция Престижа станет дополнительным фактором мотивации для значительной части аудитории.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:26:38 51063062 174
>>51063061
*играть в пве не престижно
быстрофикс
Аноним 25/05/26 Пнд 10:30:29 51063071 175
>>51063045
Тарков на юнити, там невозможно сделать масштабную оупен ворлд игру чтобы она хорошо работала
Тарков хуево работает у всех
Аноним 25/05/26 Пнд 10:31:52 51063073 176
>>51063071
> там невозможно сделать масштабную оупен ворлд игру чтобы она хорошо работала
Геншин?
Аноним 25/05/26 Пнд 10:33:30 51063075 177
image.png 505Кб, 745x575
745x575
Всего 1000 рублей стоит лока, покупаем!
Аноним 25/05/26 Пнд 10:33:58 51063077 178
image.png 2430Кб, 2551x1073
2551x1073
Аноним 25/05/26 Пнд 10:34:25 51063080 179
>>51063073
Слишком мало деталей
Аноним 25/05/26 Пнд 10:37:21 51063085 180
Так Буянов вам долбаебам сказал что делает отдельную большую соло игру, вангую там будет опенворлд, будет убежка, будут торгаши в разных точках карты, в общем будет тот Тарков который он изначально хотел сделать, только фулл PvE
Аноним 25/05/26 Пнд 10:43:28 51063103 181
>>51063075
Погодите, это реально?
Аноним 25/05/26 Пнд 10:48:30 51063119 182
>>51063080
Да нифига, локи там хорошо проработаны, единственное нпс в основном в поселениях находятся.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:58:34 51063144 183
>>51062845
Ага, конечно чел(ты) прав у себя в башке потому что в игру эту обоссаную сам не играешь, что и правильно я не осуждаю. В пачте с ручками не было изменений баланса ручек, ни в реальности ни в патчноутах, только стволов и цевьев, баланс ручек вышел микропатчем в тот же день отдельно. Просто ЗАБЫЛИ забалансить я верю, а потом вдруг магазинные ручки стали балансными, но это конечно никак ни с чем не связано, просто в первом этапе за месяц до этого про них забыли случайно и месяц как бы не вспоминалось, а потом вдруг вспомнилось
Аноним 25/05/26 Пнд 11:05:00 51063154 184
>>51063144
Так в патче в итоге не было вообще никаких изменений ни цевьев ни стволов, я специально зашёл посмотрел на свои сборки, а они нихуя не изменились и на цевьях точно те же статы были, потом через пару часов вышел патч где все переделали по патчноуту
Аноним 25/05/26 Пнд 11:17:52 51063189 185
>>51063071
Значит такие игры надо делать на своем движке, а не на готовом движке из говна и палок.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:25:01 51063214 186
>>51062857
>в камтаках слышно как дед в кустах жопу вытерает

Двачую. Сбросил ПВЕ-аккаунт т.к. без сброса новых ивентов не дают. Бегал на таможку в комтаках VI, делал квестики пока гунов на карте нет. Три раза поймал деда чисто на слух пока он шоркался в кустах, и каждый раз у него была АВТ с СНБ патронами. 62 пробития епт, тут уже алтын с затычками не поможет.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:47:48 51063274 187
>>51063214
Как вы этого уебка в пве находите? Играю с выхода 1.0, получил уже 59 уровень в пве и встретил его ноль раз, при том что в пвп он довольно часто попадается
Аноним 25/05/26 Пнд 11:48:40 51063275 188
Ну что готовы к квестам подбери, заложи говняк хуй знает где?
Аноним 25/05/26 Пнд 11:52:07 51063284 189
>>51063154
Я зашел сразу свой любимый обоссаный калак 308 потестить и он был в говне как и раньше (ничего не поменялось), его подкрутили микрообновой до пиздатости как и должны были, но зато х-17 еще до микропатча стал хуетой кривой (а он был пиздатый), его так назад и не подкрутили, все еще параша за миллион денег.
Я готов поверить что из патча что-то что было в нем написано проебалось случайно из-за рукожопости, про что я не в курсе т.к. мне похуй на половину говностволов которые там балансили, что не отменяет того факта что в нем про ручки не было ни слова и в следующем за ним тоже, а статы в итоге у них поменялись. Хотя про вторую итерацию ребаланса дтк и прикладов написать не забыли почему-то, очень избирательная забывчивость
Аноним 25/05/26 Пнд 11:55:09 51063291 190
>>51063284
Ну мне на эти модули как то похуй, вот экспа это пиздец пей ту вин для менястандартолох
Аноним 25/05/26 Пнд 12:02:35 51063306 191
>>51063291
Там же чисто боевая экспа вроде, а не квестовая? Если так, то в целом похуй, сейчас даже абузить переходы или лабиринт не надо чтобы уровни нахуячить, т.к. для престижей понизили планку, а в начале вайпа квестами нормально качает, не видел никого кто бы хуйней с переходами занимался, т.к. это тупо, все равно весь кал локнут за квестами. Терпим кароче
Аноним 25/05/26 Пнд 12:05:53 51063309 192
Сразу купил новые скинчики
Аноним 25/05/26 Пнд 12:07:15 51063311 193
Почему бубакол приплыл летом? Какой лед он колет и где?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:08:31 51063317 194
>>51063103
>>51063075
Чел это игра продается а не ледокол , ебланище тупорылое
Аноним 25/05/26 Пнд 12:09:49 51063319 195
>>51063274
>Как вы этого уебка в пве находите?
Он сам тебя находит
Аноним 25/05/26 Пнд 12:10:16 51063321 196
1000019972.jpg 153Кб, 1280x720
1280x720
Босс газонюх
Аноним 25/05/26 Пнд 12:10:27 51063324 197
Аноним 25/05/26 Пнд 12:11:44 51063328 198
>>51063321
о, новая пнв и масочка
Аноним 25/05/26 Пнд 12:12:44 51063333 199
Мне ПвЕ крабу не играющему в это уже пол года контента навалили, спасибо Никита, качаю
Аноним 25/05/26 Пнд 12:15:41 51063342 200
QBZ191 че не завезли? а были жи видосы с ледокола с этой пукалкой..........Буба как всегда......
Аноним 25/05/26 Пнд 12:16:32 51063343 201
блэк коковское юарахло теперь то можно будет вытащить?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:16:51 51063344 202
177374652334009[...].jpg 111Кб, 516x595
516x595
>>51063189
Да, надо
Но для этого надо иметь хотя бы 100 айсикью, потому что написание своего движка это сложно
Буба же набрал вкатышей кодомакак с минимальными навыками и минимальной зп

В игре банально каждые новые добавленные жетоны в игру не кладутся в жетонницу, потому что сука нет банальной 1 строчки иф итем_тайп == жетон {положить блять}
Вместо этого в игре все реализуется списочками, кодомакака прописывает в списочек разрешенных предметов для жетонницы названия всех жетонов

Ставлю анусы абсолютно всех бубомакак что когда в игру добавят жетон 7 престижа, он сука не положится в жетонницу
Аноним 25/05/26 Пнд 12:19:16 51063349 203
>>51063319
В том то и дело что не находит, в пвп я бывало сам на него натыкался, он просто как еблан сидел у дерева, или вообще в голом поле, бывало и сам приходил когда я сидел в каком-то помещении, а он растяжки ставил вокруг, наверное какие-то определенные действия нужно совершать что бы он появлялся и охотился за тобой
Аноним 25/05/26 Пнд 12:26:51 51063372 204
>>51063344
>иф итем_тайп == жетон {положить блять}
И окажется что кучу разного мусора можно будет засунуть в жетонницу, потому что у него тип жетон, ведь так было проще сделать какую-нибудь хуйню пять лет назад...
Аноним 25/05/26 Пнд 12:28:07 51063377 205
Prepare for Esc[...].mp4 723Кб, 360x640, 00:00:10
360x640
Надеюсь этот фон в игру зальют и его можно будет потом на рабочий стол выгрузить, на моем оледе ахуй будет смотреться
Аноним 25/05/26 Пнд 12:40:11 51063409 206
Аноним 25/05/26 Пнд 12:48:19 51063426 207
>>51063085
>в общем будет тот Тарков который он изначально хотел сделать
> вангую там будет опенворлд, будет убежка, будут торгаши в разных точках карты
А какие гарантии что всё это будет а не будет тарков 2.0 с костылями на костыле?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:52:44 51063437 208
>>51063085
А аномалии и мутанты будут?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:53:53 51063440 209
>>51063437
Сразу после оптимизации
Аноним 25/05/26 Пнд 12:58:04 51063456 210
>>51063085
>будут торгаши в разных точках карты
Ты ебанутый? Ты хочешь что бы все крысы со всей карты сбегались к торгошам и ждали пока лохи закупятся?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:58:18 51063458 211
>>51063437
>аномалии и мутанты
Так это для дегенератов не способных в игру другой интересный контент добавить
Аноним 25/05/26 Пнд 12:59:29 51063461 212
>>51063456
какие крысы дебик, буба соло игру делает, под онлай дроч он новую студию сколотил про космос
Аноним 25/05/26 Пнд 13:05:48 51063482 213
Точно делает? Вроде он все уже отменил и забил хуй
Аноним 25/05/26 Пнд 13:18:36 51063514 214
>>51063461
Просто были визги нытиков что буба торгошей на локации не добавил
Аноним 25/05/26 Пнд 13:20:48 51063519 215
Аноним 25/05/26 Пнд 13:35:42 51063559 216
4282663.gif 766Кб, 450x252
450x252
Что там с оптимизоном? Оно будет наконец нормально работать на I5 12600kf или нет?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:38:01 51063566 217
Скарейбы космический мусор в космосе собирать с космопомоек и стрелять с космоксюх будущего космокопропатронами которые скуфандр не пробивают...
Аноним 25/05/26 Пнд 13:39:25 51063570 218
>>51063559
Дебич купи процессор заместо интела
Аноним 25/05/26 Пнд 13:40:08 51063572 219
>>51063566
Космоса не буде, вме будет на планете
Аноним 25/05/26 Пнд 13:41:28 51063576 220
>>51063570
Почему БФ6 его хватает а пельменному поделию - нет?
Аноним 25/05/26 Пнд 14:08:59 51063628 221
>>51063576
Потомушто бф6 на видюхе идет а не на проце как тарков
Аноним 25/05/26 Пнд 14:14:21 51063636 222
>>51063628
Это типа моя проблема должна быть или что? Почему у остальных все нормально и только бубе кто-то постоянно говно в штаны подкидывает?
дропается ниже 60 в прицеле на улицах на 14700 5070ти
Аноним 25/05/26 Пнд 14:15:04 51063638 223
>>51063572
Ну ладно, так тоже можно, хотя и жаль немного. Вот бы космобубакол который колет космические льды и чтоб невесомость там и вся хуйня и от отдачи космоАШ-12 улетать нахуй в стену и дамаг получать и переломы...
И космических диких инопланетян помоечников я разве многого прошу...
Аноним 25/05/26 Пнд 14:47:33 51063690 224
>>51063636
Просто у тебя процессора нет
Аноним 25/05/26 Пнд 15:39:09 51063806 225
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Пустили!
Аноним 25/05/26 Пнд 16:02:01 51063869 226
Зашел и попал в бесконечную череду ошибок 228. Вот что в этой игре никогда не меняется, так это рукожопость ее авторов
Аноним 25/05/26 Пнд 16:36:19 51063942 227
Зашел на развязку и мгновенно засунул набор инструментов в очко чтобы на барахолке не покупать на первый квест. Сейсмослав?
Аноним 25/05/26 Пнд 16:41:50 51063958 228
BACKTORAID промик
там нормально навалили
Аноним 25/05/26 Пнд 16:54:46 51063982 229
image.png 4092Кб, 1920x1080
1920x1080
и чё он на меня палит?
Аноним 25/05/26 Пнд 17:00:13 51064006 230
у вас тоже в меню последние несколько дней всё пиздец как долго пердит?
Аноним 25/05/26 Пнд 17:01:27 51064009 231
Для зеленого фаера добавили постоянную индикацию когда ты в зоне (раньше вылазило сообщение на секунду) плюс сообщение сработала хуйня или нет, прям вообще по кайфу, а то очко каждый раз сжималось что не регнуло
Аноним 25/05/26 Пнд 17:14:02 51064049 232
>>51064006
Не особо, можно даже сказать что с патчами лучше стало, но сейчас вот по некоторым товарам на барахолке очень сильно пердит, по другим нормально, причем вроде как не зависит от количества выставленных, там может быть и одна позиция вообще, а проперживаться будет будто там дохуя
Аноним 25/05/26 Пнд 18:49:32 51064255 233
Вот же буба хитрожопый, запихнул свое говно в "сюжет" вместо обычных квестов чтобы нихуя наград не давать
Аноним 25/05/26 Пнд 18:54:47 51064267 234
image.png 123Кб, 2120x508
2120x508
как же повезло что я сюжетку не делал и мне не надо искать фильтры
Аноним 25/05/26 Пнд 18:55:13 51064270 235
Бубокол временный или на постоянку?
Аноним 25/05/26 Пнд 19:05:50 51064292 236
>>51064267
Лол, они еще и с галкой нужны, сюжеткобляди соснули у скипобогов получается
Аноним 25/05/26 Пнд 19:30:50 51064338 237
короче прапор наебал и вертолёт у него для выхода с ледокола используется
Аноним 25/05/26 Пнд 19:44:37 51064396 238
Почему нельзя украсть бубакол и уплыть на нем?
>>51064270
Останется, это типа как лабиринт.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:16:32 51064494 239
Ебать боты хуярят на корабле, смотрю сейчас ахеля и это пиздец, мгновенно грудак красный за наносекунду, спасибо хоть не в башку. Опыта еще наваливают дохуища т.к. половина мобов прописаны как боссы
Аноним 25/05/26 Пнд 20:28:56 51064528 240
Ну и очевидно транзит сейчас все кемпят сидят, буба такой ебанат с этими переходами ебаными
Аноним 25/05/26 Пнд 20:33:50 51064544 241
>>51064528
>>51064494
Ну было бы смешно, если б новички спокойненько на чиле фармили бубакол. Это локация опять для 5% игроков.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:45:59 51064576 242
>>51064544
Ну сами квесты и доступ в целом ньюфаг-френдли, квесты быстро закрываются, а у ньюфага как раз и сюжетка не закрыта, не надо фильтры искать. Разве что возможно нужна репа бтр, но это не точно. Ну и кемпить будут намного меньше со временем. Но на самом бубаколе ебка невероятного уровня, пожоще чем на терминале, по крайней мере со стороны так кажется, новый босс с подсосами резкие пиздец, вообще не прощают, даже бдшники немножечко времени дают на затуп, а тут сразу же анальные кары
Аноним 25/05/26 Пнд 21:07:12 51064629 243
Зажопил прапору кейс, зато уже давно сделал бтрщика на правильный рут, это альтернативные варианты доступа на бубакол или все равно фильтры искать надо
Аноним 25/05/26 Пнд 21:10:49 51064643 244
>>51064629
прапор и бтрщик нужны
Аноним 25/05/26 Пнд 21:13:48 51064650 245
>>51064629
Бтрщик типа за вход отвечает, а прапор за выход, оба нужны
Аноним 25/05/26 Пнд 21:40:53 51064709 246
>ну там опасно кароче нельзя прилететь на вертике
>можно улететь не зачищая половину корабля включая босса, врагам похуй абсолютно
)
Аноним 26/05/26 Втр 00:08:52 51064946 247
Подождите ребят а что надо сделать чтобы на ледокалыч попасть вообще? Я сюжет даже не планировал ебаный проходить
Аноним 26/05/26 Втр 00:30:28 51064961 248
mgju4gxima3h1.png 98Кб, 2120x508
2120x508
>>51064946
Ну вот соевики с реддита накидали карту. По-идее ветка с прапором не обязательна, но без нее не будет экстракта через вертолет. Если сюжетные квесты не делал, то нужно будет просто настрелять ботов.
Аноним 26/05/26 Втр 00:51:08 51064981 249
>>51064946
Старт через плакат (спавнится на локациях) или розвидку3 (сообщение по радио само придет, если не пришло то перезапусти игру).
>>51064961
Прапор обязательный, кроме вертолета же нет экстрактов (по крайней мере пока не нашли, но я чет сомневаюсь что там так проработали это все). Я прост не уверен что вообще можно попасть на бубакол не сделав всю хуйню, это же все в одной линейке и пункт несделанный так и будет висеть и квест не завершится.
Ну и немного пве в тред:
https://www.twitch.tv/glorious_e/clip/DreamyObservantCheesecakeDerp-PHWrW1Q4Y1sPaMBS
Аноним 26/05/26 Втр 00:53:02 51064982 250
>>51064946
Плакат парадигм можно просто купить на барахолке.
Аноним 26/05/26 Втр 02:07:59 51065049 251
Аноним 26/05/26 Втр 02:12:14 51065051 252
>>51065049
Соснул получается, а ведь это единственное место где можно полутать блек кок лут и до жопы патронов более-менее нормальных и кучу пнв и всякую медицинскую парашу вроде ледыхов и прочего лута дорогого уникального. Ну ничего, это не первый и не последний калтент который ты проебешь без сброса.
Аноним 26/05/26 Втр 02:14:34 51065054 253
>>51065051
Ну и не говоря уже о том что за один ран 200к опыта выносится, если не сдох.
Аноним 26/05/26 Втр 02:35:33 51065060 254
Год не играл и ахуел снова, как вы в это играете с такой графикой? Это трава, деревья это пиздец, кругом извазюки намазюки, что можно глаза выколоть и чисто на звуки стрелять. Ладно закрытые пространства еще норм выглядят, но от леса я себе всю сетчатку сжег, хоть только ночные рейды ходи чтобы этот пиздец не видеть
Аноним 26/05/26 Втр 06:01:14 51065149 255
надеюсь новый чел ответственный за разработку продолжит в том же духе вот такие миссии и карты в духе ready or not клепать. пве контент качественный прямо вышел, в разы лучше того говна в лабиринте
Аноним 26/05/26 Втр 06:56:41 51065174 256
Лабиринт топовый, но у него есть минус как у бубокола это блядский переход
Аноним 26/05/26 Втр 08:09:36 51065226 257
>>51065060
Лучший графон в шутерах.
Ты еще хрюкни про калрил5, вот уж по истине гоанодвижок буквально, когда всë коричневое и с размазаными текстурами.
Аноним 26/05/26 Втр 08:10:45 51065228 258
>>51064982
Да он на любой локации висит, прични прям дохуя их
Аноним 26/05/26 Втр 11:38:14 51065507 259
Почему нельзя было сделать как с лабой просто предмет за 400к у торговца и загрузку сразу на корабль? Нахуя опять эта беготня дебильная? Хорошо хоть додумались не только ночью разрешить запускать. В игре и так допизды квестов с переходом, все уже поняли что есть вот такая нужная механика, все бля, ну хватит ее уже пихать во все дыры, это буквально самый большой минус бубакола, остальное все охуенчик, ну разве что времени могли бы побольше дать хотя бы до часа, чтоб прям до дыр вынюхать всю хуйню если не помер, все равно больше чем есть места в сумках оттуда не унесешь. Ну и босс рофляный конечно
Аноним 26/05/26 Втр 11:46:10 51065530 260
>>51065507
>Почему нельзя было сделать как с лабой просто предмет за 400к у торговца и загрузку сразу на корабль?
ПАТАМУШТА
Аноним 26/05/26 Втр 11:51:44 51065545 261
>>51065530
Спасибо за пояснение Никит, локация хорошая, но беготню больше не делай пожалуйста
Аноним 26/05/26 Втр 13:17:24 51065779 262
Так ещё и место перехода охуенное просто, сидеть ждать 20 секунд, спрятавшись за маленьким ящиком, при этом с одной стороны полностью открыт
Аноним 26/05/26 Втр 13:31:35 51065802 263
>>51065779
На стриме видел как там в микрощелочку под ящиком пули залетали и отрывали ножки лол, такой цирк ебаный. На травкахелпе прочитал что возможно после дальнейших квестов разрешат залетать сразу на бубакол прям из схрона, но это пока не точно
Аноним 26/05/26 Втр 13:31:42 51065803 264
1000019980.png 537Кб, 1280x1043
1280x1043
Сейчас отработаю смену на заводике и буду весь вечер убивать 10 ботов на базе контрабандистов
Аноним 26/05/26 Втр 13:56:57 51065860 265
Смотрю стримы топ стримеров по таркову, пвпдуны не могут ботов победить, плачут, пускают сопли в падают в истерику..... любо-дорого смотреть на питушну пвпдаунскую
Аноним 26/05/26 Втр 13:57:42 51065863 266
POWER промик, дает фильтр с галкой
Аноним 26/05/26 Втр 15:53:10 51066206 267
Новый промокод
ROGUESET
Аноним 26/05/26 Втр 16:37:34 51066334 268
Играл за чвк меня крыса убила в спину, быстро зашел за дикуса на ту же карту, и на ту же игру (в первый раз такое), убил того, кто меня убил, почуствовал кайф, он даже мой лут не тронул
Аноним 26/05/26 Втр 16:41:17 51066349 269
>с НГ эвента не заходил в игру
>решаешь посмотреть что там буба насрал в производительность
>подрубаешь новые фичи/хуичи
>заходишь на улицы
>видюха загружена на 40%, проц на 50%, фпс ещё ниже, чем раньше
>удаляешь эту хуйню обратно
Блять, топ игра, конечно. Обратно на арену нахуй.
Аноним 26/05/26 Втр 18:10:53 51066579 270
Внутриигровое событие «Ледокол» уже в игре. Пока вы исследуете новые территории, мы запускаем кампанию Twitch Drops!

На протяжении пяти дней смотрите любимых стримеров #EscapefromTarkov на Twitch и получайте полезное снаряжение и драгоценный лут.

Кампания доступна для всех стримеров в категории Escape from Tarkov с 26 мая 18:00 по МСК до 30 мая 18:00 МСК.

Подробнее:
https://www.escapefromtarkov.com/news/id/394
Аноним 26/05/26 Втр 18:40:33 51066665 271
>>51066349
Момннтально спалился пиздаболина, чел походу у тебя iq48
Аноним 26/05/26 Втр 18:46:15 51066673 272
>>51066349
>фпс ещё ниже, чем раньше
Дак это только у тебя, у нищего. Люди на улицах гоняют с фпс под 200. Покупай нормальную память хули и разгоняй ее.
Аноним 26/05/26 Втр 19:20:52 51066767 273
Не перестаю проигрывать с однотипных вопросов казуалов в чате типа почему нельзя сразу зайти на бубакол из меню. И типа Буб мог сделать и получше место для транзита не на открытой местности, чтобы нельзя было убить. И ведь люди боятся пвп и ведь играют в него, хотя есть ПВЕ, где тебя никто не тронет и не обидит.
Аноним 26/05/26 Втр 19:54:15 51066843 274
Где фильтры искать то продуктивно
Аноним 26/05/26 Втр 20:17:09 51066905 275
>>51066843
В подземке эпицентра ящики лутай.
Аноним 26/05/26 Втр 20:37:58 51066957 276
>>51066905
Вообще логично, но я ни разу там их не лутал, а я оттуда наверное все остальное говно вынес которое нужно по квестам и в убежку.
>>51066843
Пкптс резерва и бункер в лесу (можно и мчс чекать тоже), еще вроде говорили на тамоге в том здании которое у дюши подписано как мастерская, на втором этаже, но я сам не видел там никогда. Ну и говняк - споты в ангарах, в первом есть прям у входа и его легко чекать, но кажись его порезали сильно или я просто неудачник, раньше там дохуя всякого лутал, но в последнее время там вообще пусто нахуй
Аноним 26/05/26 Втр 20:40:07 51066962 277
>>51066767
Во-первых, кто сказал что просили в пвп
А во-вторых прямо сейчас в прямом эфире боты насилуют пвпдаунов без смазки.
Аноним 26/05/26 Втр 20:44:45 51066971 278
>>51066767
Ну в этот раз спот прямо ультраконченый и вознаграждающий кустовых сидельцев, но люди в большинстве еще просто не в курсе, что это насрано не как обычно ради того чтобы насрать, а есть вполне определенная цель - заставить делать говноквесты бтрщика на быструю проходку без сидения за ящичком у всех на виду
Аноним 26/05/26 Втр 20:45:44 51066973 279
1779817541083.jpeg 247Кб, 1080x928
1080x928
1779817541120.jpeg 253Кб, 1080x811
1080x811
>>51066767
Да куда не поставь транзит, всё равно будут тереться, от тех, кто хочет просто на локацию попасть, до кустодрочеров. Алсо, тот же транзит на лабиринт в подвале санатория находится, в самом лакомном кусочке карты.
>>51066957
Да проще эпицентр траить, один хуй с бубарандомом придётся ебаться, пока заспавнится.
Аноним 26/05/26 Втр 21:10:15 51067034 280
>>51066767
деюилоид, нахуя грузиться в рейд два раза и тратить время на тупую пробежку это душная хуйня, ладно хоть в этот раз буба сделал квесты, чтобы сразу из меню на ледокол попадать
Аноним 27/05/26 Срд 08:31:44 51067658 281
Пошел в ПВЕ залутаться на Развязку в лагерь диких, на выходе запустил сигнальную ракету как обычно, вылезло сообщение что проход открыт. Побежал на выход - слышу одиночный выстрел. Развернулся и съебал, не стал проверять снайпер ли это был и станет ли он отстреливать мне жопу. Собственно вопрос - кто-нибудь там выходил через сигнальную ракету после последнего патча?
У меня до сих пор въетнамские флешбэки от кого как после одного патча будучи нюфаней на Эпицентре убил двух ЧВК и двух челоботов и потом сдох набитый лутом из-за того что Никита поломал выход через сигнальную ракету.
Аноним 27/05/26 Срд 08:57:31 51067684 282
>>51067658
Сейчас сигнальная ракета в небе ещё раз бахает
Аноним 27/05/26 Срд 09:44:48 51067741 283
>>51067684
Т.е. вот этот "выстрел" теперь делает сама сигнальная ракета когда она уже в воздухе? Я на нее долго не смотрел, чекнул что висит в воздухе и не попала в провода и потопал.

Кстати, мне ведь не показалось что в ПВЕ диких и ЧВК-ботов вчера серьезно апнули? Рандомные дикусы начали наваливать и попадать за 50м (в том числе в горло). ЧВК-боты вообще за секунду отстреливают руки/ноги, и после каждого рейда пластины 6 класса раздолбаны в хлам.
Аноним 27/05/26 Срд 09:54:19 51067764 284
>>51067741
>в ПВЕ диких и ЧВК-ботов вчера серьезно апнули
Всегда были, поэтому все и говорят что пве хардкорнее пвп
Аноним 27/05/26 Срд 10:07:09 51067776 285
>>51067658
Я в лесу выходил, все ок, пиздато стало
Аноним 27/05/26 Срд 10:10:06 51067782 286
>>51067764
>пве хардкорнее пвп
Не, ну в некотором смысле да, тот же Клин по отзывам это тупо ходячий аимбот, против китайских волшебников шансов больше.
Но тут явно что-то поменяли. Две недели назад сбросил ПВЕ аккаунт, за это время только один раз получил в горло, да и то пока делал Подставу. За вчера/сегодня отхватил в горло 3 раза и один раз вообще непонятно как не сдох от дробины в лицо от дикого (рикошет от брони?).
Аноним 27/05/26 Срд 12:15:14 51068030 287
>>51067782
Мне асера дикарь на резерве с пулемета напихал, прям в щнлочку в верталете, было интнресно.....
Аноним 27/05/26 Срд 12:30:18 51068061 288
>>51067782
Не заметил особой разницы, на резерве пока делал хуйню все боты которые не свита и не босс были как обычно дурачками, свитовцы как обычно стреляли с километра, а глухарь мне в шею кинул, но такое и раньше случалось. Разве что свитовец один раз почти на чуп залез ко мне (в смысле прям вот на самый верх в здание), но они и раньше внутри там шарились, не думаю что это новое что-то
Аноним 27/05/26 Срд 12:42:15 51068082 289
>>51067741
Сходил еще раз на Развязку, опять залутал лагерь Диких. Короче это похоже не сигнальная ракета в небе бахает, это невидимые снайперы со стороны экстракта вторую зеленую ракету запускают, типа все ок, можно выходить. Ну и вышел в итоге из рейда нормально.

Только вот не нормально. Зашел на Развзяку локально в ПВЕ со свеже запущенной игры. Заспавнился возле КПП МЧС, сразу побежал вдоль стеночки к лагерю Диких. Когда добежал - все, пиздец, 98% из 32Гб памяти забито, файл подкачки просто растет на глазах, лаги и фризы. Похоже пришла пора прокачивать скиллы убежки до элитного уровня. С такими утечками памяти никакие квесты не сделать.
Аноним 27/05/26 Срд 12:49:33 51068095 290
>>51068082
У меня чет резерв иногда прям дичайше пердит весь рейд и комп охуевает от натуги, но иногда нормально, хуй знает от чего это зависит вообще, босса может и не быть вместе с лагами, а может и быть, как будто бы похуй на это. Мб у тебя та же хуйня, зайди прост еще пару раз проверь
Аноним 27/05/26 Срд 12:54:34 51068104 291
>>51068061
У ботов в Таркове разброс в виде конуса, который постепенно сходится в точку чем дольше ты перед ботом стоишь. Такое чувство, что либо этот конус меньше сделали, либо его сходимость теперь быстрее.

Сегодня на Эпицентре выбегал из здания Террагруп и смачно отхватил от трех ЧВК-ботов которые перед выходом шарились. Отхилился, высунулся и моментально еще раз отхватил, успел только одного завалить. Потом в этом же рейде пошел на пулеметное гнездо настреливать диких для недельного задания. Пострелял всех бомжей что увидел, вышел из рейда. А в итогах рейда еще пять дохлых ЧВК-ботов.
Похоже с расстояния 100м они не успевают по тебе нормально прицелиться и мажут, в упор тупят и тоже отхватывают. А вот с ~30 метров прямо четко сначала отстреливают руки, а потом начинают долбить в грудную пластину.

Кстати, на Реддите пишут что начали у ЧВК-ботов находить топовые патроны, типа AP SX или MAI AP. Так что чекайте кому не лень. Я пока ничего лучше стандартных 5.45БП и 7.62БП не видел.
Аноним 27/05/26 Срд 12:57:22 51068109 292
>>51068104
>Кстати, на Реддите пишут что начали у ЧВК-ботов находить топовые патроны
Заебись если правда, я уже перестал их проверять даже т.к. в них никогда нет ничего ценного, только гранаты из карманов собираю
Аноним 27/05/26 Срд 13:02:43 51068120 293
>>51068095
Прочекаю когда будет время. Вообще уже подзаебали Никитины списочки, два патча можно считать за один пожар, вечно что-нибудь рандомное отваливается.
Сейчас вот качалку в убежке поломали, утечки памяти появились, контейнеры 100% багаются (когда появляется еще две копии контейнера в инвентаре) если во время поиска что-нибудь в инвентаре перекладываешь.
Аноним 27/05/26 Срд 13:32:25 51068180 294
>>51068120
Баг с контейнерами же чуть раньше уже чинили лол.
По поводу списочков - сейчас бубакольные карточки ложатся в кошелох, но не в жопу, но можно засунуть кошелох в жопу и тогда все ок и все работает, может и еще с какими-то контейнерами будет работать, ну там с хуйней для карт или документницей
Аноним 27/05/26 Срд 14:04:25 51068259 295
Не забываем активировать промокоды для бесплатного говняка:
007ATHOME
ROGUESET
POWER
BACKTORAID
Аноним 27/05/26 Срд 14:12:42 51068270 296
Аноним 27/05/26 Срд 14:43:57 51068360 297
Аноним 27/05/26 Срд 16:46:37 51068705 298
12312.png 1338Кб, 1212x994
1212x994
13123.png 3401Кб, 1920x1080
1920x1080
Неблохо сходил на базу контрабандистов.
Ещё и камтаки 6 зеленые с арены валяются.
Аноним 27/05/26 Срд 17:21:05 51068815 299
image.png 106Кб, 380x270
380x270
>>51068705
Это реально в игре или подмена файлов?
Аноним 27/05/26 Срд 17:33:38 51068855 300
>>51067764
Пведаун ввернёт своего коупинга в любой пост
Аноним 27/05/26 Срд 17:34:42 51068861 301
>>51068705
>ПВЕ
Ты бы ещё консервных банок принёс.
Аноним 27/05/26 Срд 17:56:09 51068920 302
>>51068861
>>51068855
Да увожаемый рве-господин. А что чего то хотели пвп-челедь?
Аноним 27/05/26 Срд 17:56:28 51068922 303
Аноним 27/05/26 Срд 18:26:10 51068989 304
image.png 988Кб, 977x868
977x868
image.png 68Кб, 215x206
215x206
А какого, простите, хуя? Убежку теперь тоже изрейдовским строим?
Аноним 27/05/26 Срд 18:33:11 51069007 305
>>51068989
С разморозкой. На барахле еще убежный кал тоже за уровнями локнут примерно так чтоб ты уже сам всю хуйню нашел пока качаешься
Аноним 27/05/26 Срд 18:37:45 51069019 306
image.png 231Кб, 835x195
835x195
>>51069007
>С разморозкой.
Спасибо, после релиза только на прошлой неделе играть начал.

>На барахле еще убежный кал тоже за уровнями локнут примерно так чтоб ты уже сам всю хуйню нашел пока качаешься
Это тоже уже заметил, но в принципе пока легко многое находится.

Кстати повезло, что хотя бы на это говно есть рецепт
Аноним 27/05/26 Срд 19:29:44 51069176 307
>>51068120
Ну чо, Прапор выдал дейлик выжить на Развзяке, так что решил сбегать прочекать.
Итог - утечка памяти примерно 50мб/сек, с учетом изначально свободных ~16Гб памяти это дает примерно 5 минут нормального геймплея, дальше начанаются сбросы в файл подкачки и лаги. Спасибо за патч, Никита, очень заебись хорошо все сделано.
Аноним 27/05/26 Срд 20:00:19 51069256 308
Сколько дропсы у прапора висеть будут?
Аноним 27/05/26 Срд 20:09:57 51069275 309
Как же я ору с прохождения бубакола багом со смещением хитбокса. В этом весь Тарков - постоянная борьба пельменя с игроками, кто кого наебёт.
Аноним 27/05/26 Срд 20:22:38 51069312 310
>>51069275
АХАХАХАХАА ))) так оно и есть )()))
Аноним 27/05/26 Срд 20:31:22 51069332 311
>>51069275
Я просто жду что сломается когда они это "пофиксят", интересно будет глянуть на уровень рукожопия
Аноним 27/05/26 Срд 20:50:20 51069373 312
Хочу функцию RTX с полной трассировкой, новые текстуры травы, деревьев, камней, оружия. Когда ждать?
Аноним 27/05/26 Срд 20:55:55 51069387 313
Аноним 27/05/26 Срд 20:59:51 51069400 314
>>51069256
Там же время написано, ну.
Аноним 27/05/26 Срд 21:18:41 51069447 315
3932890156.jpg 108Кб, 1145x455
1145x455
Аноним 27/05/26 Срд 21:55:36 51069535 316
>>51069256
Если ничего не меняли с прошлого раза, то пиздец как долго, видимо бесконечно. У меня до сих пор старые коробки висят. Это если ты на твиче их полутал, на самом твиче нелутанные неделю вроде, я не проверял т.к. сейчас в этом нет смысла
Аноним 27/05/26 Срд 22:05:33 51069551 317
>>51068705
Блиииин, ты так круто играешь в пве!
Аноним 27/05/26 Срд 22:38:40 51069616 318
huitaaMJqugyW.mp4 15769Кб, 2560x1440, 00:00:20
2560x1440
Что это за говно блять? Как я должен угадывать, когда прожимать?
Аноним 27/05/26 Срд 22:46:15 51069640 319
>>51069616
Забаговалось QTE после патча, фикса пока нет.
Аноним 28/05/26 Чтв 04:43:55 51070034 320
Кто нибудь дропсы на твиче брал? Че там дают?
Аноним 28/05/26 Чтв 06:23:49 51070090 321
>>51066767
Эта хуйня ощущается как таймвейстер. Примерно то за что многие хуесосят Дарк Солс 2.
Типа ГОРАЗДО лучше было бы, если бы на ледоколе было бы нормальное ПвП, но регаться туда можно было бы из меню.

Люди хотят файтится в пвп драчках и нового экспириенса, а не бежать по бережку
Аноним 28/05/26 Чтв 07:37:35 51070154 322
ПвЕ ужасно в этой игре. Зачем они сделали карту сфокусированную на ПвЕ? Это была бы одна из лучших карт, если бы ставка была сделана бы на ПвП. Это было бы настолько круче, чем абузить нелепый AI врагов которые либо убивают тебя за 0.1 секунды, либо ничего не могут сделать.
Никита ошибается если считает что ПвЕ кому-то нужно в этой игре ради самого ПвЕ, а не ради того чтобы замедлять передвижение игроков, вытягивать из них ресурсы и выдавать их позицию.
Аноним 28/05/26 Чтв 08:02:19 51070178 323
>>51070154
ПвП даун иди нахуй, в этой игре ПвП мертво уже давно это доказано, 60% игроков свалило в ПвЕ режим, те что остались играть в ПвП стараются катать на пустых серверах. Даже Буба это понял и сейчас активно пилит ПвЕ контент, ибо только это хоть как-то завлекает в игру людей. Тебе дали ПвП обновленный завод, иди там жри не хочу в чем проблема?
Аноним 28/05/26 Чтв 08:41:48 51070238 324
Доделал цепочку квестов второго сезона калрены.
Совмещал с дейликами, в целом было интересно, некоторые затруднения вызвали квесты на гранаты, унижение на болтовке. Возможно ещё анлок ак12 сильно замедлит прохождение.
А вот финальный квест на мили на удивление прошел моментально. Достал меч, чел увидел это и так же достал, хотя у него не было квеста(обычный шлем а не гуль).
Аноним 28/05/26 Чтв 08:57:28 51070259 325
image 10Кб, 792x319
792x319
>выбраны только 3 российских сервера
>всё равно вот такое
И что делать?
Аноним 28/05/26 Чтв 09:58:29 51070333 326
>>51070154
Пве ахуенно в этой игре, пвп нахуй никому уже не интересно
Аноним 28/05/26 Чтв 09:59:47 51070336 327
>>51070238
Меня жутко злят пвпдауны на арене который никого убить не могут, ебаные яуаря тащат команду на дно.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:28:35 51070377 328
>>51070154
Чел, там и так места мало, а ты ещё хочешь баталии с другими игроками.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:36:38 51070397 329
>>51070377
Тарков это про пвп, братан
Аноним 28/05/26 Чтв 10:55:19 51070440 330
Тарков это про терпение
Аноним 28/05/26 Чтв 11:01:46 51070459 331
>>51070397
Тарков это про дроч на пушки и лутание помоек, на пвп всем похуй, кроме стримеров и нескольких долбоебов
Аноним 28/05/26 Чтв 11:05:56 51070466 332
image 2Кб, 127x33
127x33
>>51070259
Да что происходит с этой ёбаной игрой? Те же 3 сервака, следующая попытка.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:33:27 51070652 333
image 21Кб, 742x364
742x364
>>51070466
3 проблемы в ряд за 1 утро. Спасибо, Никита Пельменыч.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:45:00 51070680 334
А качалка точно забагалась? может Никита просто решил мини игру поменять немного и придумал эту дебильную срань
Аноним 28/05/26 Чтв 12:46:50 51070688 335
>>51070178
>>51070333
>>51070377
>>51070459
>>51070336
Перепись трусливых анскильных неосиляторов проведена.
Напоминаю трясущимся, что настоящий траков это честное ПВП, не важно раз на раз или раз на пять, ты можешь вытащить любой файт если руки из нужного места растут, поэтому если ты позорно бежишь в пве дабы тебя не обижали игроки с прямыми руками, то ты прямо расписываешся в анскильности
Аноним 28/05/26 Чтв 12:52:52 51070702 336
Аноним 28/05/26 Чтв 13:17:59 51070772 337
>>51070688
>анскильных
Чел ты решил скилл в игре где рассинхрон на рассинхроне с читерами в каждой катке мерить?
Аноним 28/05/26 Чтв 13:33:54 51070809 338
>>51070688
Хотят и играют в ПВЕ, тебе то что? Нубиков нагибать не получается?
Аноним 28/05/26 Чтв 13:34:26 51070810 339
Сейчас бы в треде 40 летних скуфов что то про пвп распинаться. Тут люди перемещаются то с трудом пытаясь в стенки не врезаться
Аноним 28/05/26 Чтв 13:48:55 51070844 340
>>51070772
>Рассинхрон
При правильном позиционировании и тактике с приемлемым аимом это не проблема
>Читерв
Не являются на данным момент массовым явлением
>>51070809
Просто приятно нассать в ротеш трусливым ботонюхам, которые для того что бы убить одного несчастного бота на бубаколе вынуждены багаюзить
Аноним 28/05/26 Чтв 16:53:38 51071304 341
AK-12-(Girls-Fr[...].jpeg 855Кб, 4032x2670
4032x2670
Как же хорошо что впрошлом месяце сделал снежный шарик, лва месяца не умирал, а за послелние два дня четыре раза, чвки совсем озверели. Раньше они заходили в помещение в котороя забежишь спрятатся, а теперь тупо закидывают его гранатами пока не сдохнешь, а дикари пидорасы бегут присесть на пулеметы...... Нуууу мне норм даже как то интересно, пве лучшая версия таркова и хардкорнее, вот эти свои пвпдаунские рассказики про "против людей сложней" ага как же, когда против тебя один имбицил и его подружка которые стрелять умеют тольуо прямо и пять выживших диких на всю карту это изи мод против пве где 30 диких + 10 чвк + босс + 4 свитовца и все они хотят тебя убить.
Кароч пвп для сыкунов мамкиных и крыс, а пве для настоящих мужиков которые идут один против всех!
Аноним 28/05/26 Чтв 16:54:43 51071306 342
>>51070688
Кручу на хую тебя на арене каждый день, терпи
Аноним 28/05/26 Чтв 17:50:51 51071541 343
art-Chelsea-Low[...].png 2066Кб, 1000x1462
1000x1462
Листал интернеты и наткнулся на старые постеры к фильмам.... и каааак заорал с этой сбэу сборки
Аноним 28/05/26 Чтв 18:16:18 51071620 344
>>51071541
В тыркове вроде был 9мм глушитель с планочкой. Можно попробовать приближение сделать
Аноним 28/05/26 Чтв 19:28:25 51071866 345
image.png 964Кб, 1301x666
1301x666
>>51043826 (OP)
Пострелял в Тагиллу из mcx а он после магаза в туловище спокойно убежал куда-то в подвалы. Я такой "ну ок" и с лицом грустной лягухи попиздовал по своим делам. а потом смотрю после боя статистику а там пикрилейтед. Какого хуя???? Он же был живее всех живых, втопил от меня так что я бы его хуй догнал бы. Как это работает?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:35:07 51071891 346
1649789065634.PNG 1390Кб, 1649x626
1649x626
>>51071304
> , пве лучшая версия таркова и хардкорнее, вот эти свои пвпдаунские рассказики про "против людей сложней" ага как же
В пве у меня 90% SR и 19 КД.
В пвп у меня 34% SR и 1.73 КД.
Думойте.

Альсо
> лва месяца не умирал
Если ты такое пишешь про тарков - то значит это не настоящий тарков. Потому что смерть это часть тарковского геймплупа. Ты сам подтвердил что пве это казуальная залупа.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:53:45 51071973 347
>>51071866
ну вытек он, очевидно же
Аноним 28/05/26 Чтв 20:12:01 51072059 348
>>51071973
У него же аптечек до ебеней матери, как он умудрился вытечь?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:57:05 51072216 349
>>51071973
откуда я знаю? но если ты ему настрелял в грудь, он убежал а у тебя потом в конце он значится убитым в грудь, значит он вытек. тут больше никаких вариантов не может быть
Аноним 28/05/26 Чтв 21:18:00 51072289 350
>>51071891
>Потому что смерть это часть тарковского геймплупа
Ты просто тупой и не в теме чем я вигре занимаюсь и как часто играю......
Аноним 28/05/26 Чтв 21:19:42 51072292 351
>>51071866
Сейчас бы стрелять куда то кроме головы
Аноним 28/05/26 Чтв 21:47:45 51072364 352
Купили новые скинчики? На этот раз даже не плохие
Аноним 29/05/26 Птн 03:25:52 51072825 353
>>51072364
Нет, куплю только тогда, когда чёрного цвета завезут шмотки, все остальное говно
Аноним 29/05/26 Птн 06:23:31 51072897 354
>>51072825
Черный буддет на 100 БП летом
Аноним 29/05/26 Птн 06:32:16 51072905 355
А помните буба обещал баллончики с краской добавить в виде скинов чтобы игроки могли свои пукалки красить
А вместо этого каличные бп в арене с калом
Аноним 29/05/26 Птн 06:49:47 51072914 356
Аноним 29/05/26 Птн 07:56:00 51072940 357
пве игроки.mp4 38594Кб, 1920x1080, 00:01:14
1920x1080
А я напомню как выглядят игроки в PVE.
Аноним 29/05/26 Птн 08:49:55 51072984 358
Опыт лишним не бывает. Ветерану немного не хватает до очередного Престижа, а новичок уже почти открыл 4 УЛ у Прапора. Обоим не помешает небольшой бонус!

В эти выходные приход опыта за рейды в #EscapefromTarkov будет увеличен на 25% — как в PvP, так и в PvE. Это фиксированное значение для всех игроков, которое применяется вместо бонуса от издания.

Акция будет доступна с 29 мая, 18:00 МСК по 1 июня, 13:00 МСК.
Аноним 29/05/26 Птн 08:56:35 51072990 359
Аноним 29/05/26 Птн 08:58:43 51072994 360
1000020009.webp 112Кб, 932x2231
932x2231
Аноним 29/05/26 Птн 10:08:21 51073130 361
подскажите где искать военные приблуды, всякие ценности? Раньше на резерве в здании с вертолетом было много. Щас толи убрали там спавн толи хз
Аноним 29/05/26 Птн 10:10:03 51073137 362
>>51072940
О сука да это же натурально пвпдауны
Аноним 29/05/26 Птн 10:12:38 51073145 363
>>51072940
ебанат при чем тут вобще пвп и пве. На видосе нормальная заруба получилась, интересно было посмотреть. Негру надо было тоже нож доставать
Аноним 29/05/26 Птн 10:21:09 51073162 364
>>51073130
Маяк, там это говно в каждом коттедже может спвниться
Аноним 29/05/26 Птн 10:31:01 51073180 365
>>51073130
На резерве в комнате рб-пкптс, там всегда электронный говняк
Аноним 29/05/26 Птн 10:46:21 51073205 366
Аноним 29/05/26 Птн 10:58:18 51073227 367
>>51072994
шизовысер
как и все квесты сракова
Аноним 29/05/26 Птн 11:13:29 51073256 368
Никита в тихую еще раз апнул всех ботов в ПВЕ, Дикусы реально озверели. Убил одного, у него М4 с коллиматором и 855, убил второго - АКМС с коллиматором и ПС-ками. С каких пор у них нормальные пушки и патроны? И не дай бог еще проворонить чела с дробовиком и пулевыми патронами - руки-ноги отлетают только так, вместе с третью ХП.

Похоже мы наблюдаем очередной поворот СБЭУ-колеса:
1)Выходит новый контент, игроки возвращаются в Тарков.
2)Буба надувается от собственной важности и начинает окормлять игроков киркором.
3)Игроки не хотят жрать киркор и начинают уходить.
4)Буба со свистом сдувается и начинает откручивать киркор обратно.
Аноним 29/05/26 Птн 11:18:31 51073265 369
1000020010.mp4 744Кб, 640x288, 00:00:12
640x288
Аноним 29/05/26 Птн 11:24:09 51073277 370
>>51073256
>апнул всех ботов в ПВЕ
>теперь они хоть во что-то попадают
>у пвешника первая смерть за полгода
>вы ни панимаити, я коркорщик, ну мама скажи им
Аноним 29/05/26 Птн 11:34:23 51073298 371
>>51073256
Я думал это прикол такой, когда у дикуса нашёл калаш с подстволом, и с забитыми карманами ВОГ-ами. Ну и сами дикусы странно стали себя вести, но я хуй забил, это же буба ИИ.
Я больше охуел с того, что два чвк-бота на выходе крысили. Тупо подхожу к выходу, а тут справа за будкой "Прямо дикий пидорас", и на те, красавцы - один в присядке чеку дергает, второй на пузе лежит. Из-за неожиданности не успеваю прицелиться, стреляю от бедра, и отхожу за угол. Смотрю, один сдох, а второй как лежал, так и лежит, лол.
Аноним 29/05/26 Птн 12:12:02 51073387 372
>>51073298
>два чвк-бота на выходе крысили
У них явно что-то с ИИ поломали, на Реддите люди жаловались что ЧВК-боты дрочат на месте спавна весь рейд.
Сегодня наткнулся на одного, стоял ко мне боком, крикнул свою фразу и вообще спиной повернулся. А в прошлом рейде я шарился пару минут в одной точке, убил несколько диких, прошел 10 метров и три ЧВК-бота выскочили вообще непонятно откуда, т.к. я по-идее все это время должен был быть у них в зоне видимости.
Аноним 29/05/26 Птн 12:12:30 51073390 373
>>51070688
>Мам, ну скажи им что тарков про пвп
Аноним 29/05/26 Птн 12:18:14 51073410 374
Купил новую колду, буду в октябре ее сравнивать с нашей Ареной
Аноним 29/05/26 Птн 12:31:35 51073436 375
какое лучшее применение битку? просто сдаем его торговцам?
Аноним 29/05/26 Птн 12:43:24 51073487 376
>>51073436
продавать, бартерить, сдавать по квестам или же просто копить чтоб тешить своё чсв
Аноним 29/05/26 Птн 12:58:26 51073541 377
1000017761.png 615Кб, 690x701
690x701
Почему тред такой мертвый? Вроде бубокол вышел, толком обсуждения нету. Ни своих каких то скринов, только то что на стримах увидели
Аноним 29/05/26 Птн 13:08:16 51073569 378
>>51073541
а что обсуждать? имхо - ледокол это линейная, коридорная (буквально лол) карта, на ней особо делать нехуй. лут на этой карте не стоит затрат на вход+выход+снарягу+риск опиздюлится на входе от кемперов. т.е. это карта для стримеров+желающих закрыть сюжет. лабиринт имхо в сто раз круче по всем параметрам кроме разве что масштабности
Аноним 29/05/26 Птн 13:19:36 51073607 379
>>51073541
Да потому что в бубакол только стримеры и 3.5 ноулайфера и играют.
Сначала выполни ебанутые квесты, потом потрать хрен знает сколько на норм снарягу, пробеги пол-берега не опиздюлившись от Гунов/Санитара/Партизана, потрать еще кучу денег, загрузись на бубакол, отхвати от Кнайта/БД/Клина и повтори предыдущие пункты еще несколько раз чтобы наконец-то улететь на вертолете. А если не хочешь бегать через берег. то выполняй еще квесты.
И ради чего? Ради лута или ачивки? Ачивок и так жопой жуй, а лут спокойно находится и на обычных картах, тем более что большинство уже все полностью проапгрейдило в убежке и сидит с лутом на миллиарды рублей в схроне.
И это в ПВЕ. А в ПВП к этому добавляются веселые челики, которые потом на всяких Редитах создают посты в в духе "Зачем ходить на бубакол, смотрите сколько топового лута я налутал с лохов сидя в кустах возле пирса."
Аноним 29/05/26 Птн 13:27:34 51073632 380
>>51073607
А если ты играешь пве с миллиардами в схроне, то тем более непонятно почему не пройти хотя бы раз, зачем вообще в игру тогда заходить?
Аноним 29/05/26 Птн 13:40:40 51073665 381
>>51073607
>Сначала выполни ебанутые квесты
Починить вышку в лесу, настрелять 10 ЛЮБЫХ тел в лагерях контрабандистов, добыть говняк с резерва - ебанутый квест, серьёзно?
>потом потрать хрен знает сколько на норм снарягу
Так БД и гуны на корабле все с 995 бегают, нахуя там собираться? Магазины на эмку с этими самыми 995 собираешь с самих болванчиков, из невосполнимых ресурсов нжны только гранаты, чтобы ботов с насестов снимать. В чём сложность-то?
>И ради чего?
Проиграл, опять ущемленцы требуют от бубы чтобы он им создал смысл их уебанской жизни. Зачем вообще в игру играешь, иди книжку почитай, с тянками познакомьмся.
>добавляются веселые челики
Ну, классика пведауна вездесущих сидунов и читаков.
Аноним 29/05/26 Птн 13:46:45 51073676 382
>>51073632
Ну, я не так давно сбросил аккаунт, так что миллиардов в схроне пока нет. А так да, особо и не захожу, так чисто дейлики на Эпицентре повыполнять.
Если Буба делает игру слишком потной - я в нее не играю, зачем себя специально мучить? Если делает менее потной - можно и поиграть.
Аноним 29/05/26 Птн 15:40:34 51073963 383
>>51073541
Я профиль в пве не сбросил и для бубы теперь являюсь унтерменшем который посмел не сбрасываться чтобы вкусить великий бубосюжет, поэтому у меня вообще нет доступа к ледокалу
Аноним 29/05/26 Птн 16:03:21 51074049 384
1780058902480154.mp4 3413Кб, 720x800, 00:00:03
720x800
Нашли абуз на убийство босса
Аноним 29/05/26 Птн 17:13:52 51074323 385
>>51073541
Потому что новый ивент и карта это вонючая ПвЕ залупа.
Все ждали крутой пвп зарубы с мясом как было на релизе лабы, а получили пук-среньк, вот вам ботики, струляйте.
Тарков это игрушка чисто про пвп каеф и никому пве миссии тут не всрались
Аноним 29/05/26 Птн 17:53:22 51074466 386
>>51074049
чел бля это пиздеж
во первых нет никакого вертолета на котором прилетают БД, это просто катсцена , а во вторых технику нельзя уничтожить в этой игре
Аноним 29/05/26 Птн 17:56:18 51074476 387
>>51074323
>Потому что новый ивент и карта это вонючая ПвЕ залупа.
не можешь тупых ботиков осилить? кек
>Все ждали пвп
никто не ждал - потому что буба сразу сказал что это будет пве, в самый первый момент он сказал про пве.
обосанное пвп давно уже никто не интересен
Аноним 29/05/26 Птн 18:28:07 51074575 388
>>51073298
>Я думал это прикол такой, когда у дикуса нашёл калаш с подстволом, и с забитыми карманами ВОГ-ами.
Ты Пармезана убил просто.
Аноним 29/05/26 Птн 18:32:16 51074591 389
на лесу уменьшили время рейда? добежал с юсековки до центральной лесопилки и замигал красным таймер - 10 минут до конца рейда. на финальном экране выгрузки после рейда было написано - время рейда 13 минут. выходил когда оставалось меньше 5 минут.
Аноним 29/05/26 Птн 18:42:12 51074624 390
>>51074591
а, это обнову выкатили, время рейда было сокращено
Аноним 29/05/26 Птн 18:42:16 51074625 391
>>51074575
В пвп тоже попадаются внезапные дикусы с подствольниками. И я в состоянии отличить дикуса от пармезана, я же не пведаун какой-то.
Аноним 29/05/26 Птн 18:46:18 51074643 392
>>51074625
Так эти давно попадаются.
Аноним 29/05/26 Птн 19:08:46 51074719 393
Аноним 29/05/26 Птн 19:22:37 51074788 394
>>51074323
> Тарков это игрушка чисто про пвп каеф
И поэтому никто в арену не играет.
Почему так?
Аноним 29/05/26 Птн 19:23:21 51074793 395
>>51074624
>>51074591
Скорее количество свободной оперативной памяти было сокращено. Злые языки говорят что все сокращения времени рейда из-за утечек памяти, которые после бубакола стали совсем неприличные.
У меня самого сейчас на Развзяке в ПВЕ с виду все нормально, но стоит только открыть инвентарь или полутать контейнер - запускается таймер, и через ~10 мин свободная память кончается и начинаются лаги.
Буба натурально запретил мне лутать говняк.
Аноним 29/05/26 Птн 19:23:59 51074797 396
>>51074049
>>51074466
Вообще есть реальный абуз - тупо лечь на пузо около проёма, откуда полезут боты.
Аноним 29/05/26 Птн 19:31:36 51074812 397
Короче если кто-то как всегда тупит и не может киллы набить для тарковского стрелка нумер три и движухи - автомобильный выход с берега привлекает вообще невиданных простофиль, особенно сейчас когда все дрочат подготовку к ледоколу. Ныкаешься рядом ст тачкой, прибегают невообразимые, ещё и залутанные, ложатся рядом с тачкой, а ты сидишь под ЛЭП, приподнимаешься и шотаешь в башку. Потом ещё и на тачке сдёрнуть можно.
Аноним 29/05/26 Птн 19:32:22 51074816 398
>>51074797
>тупо лечь на пузо около проёма, откуда полезут боты.
Открытие в стиле пвешера.
Аноним 29/05/26 Птн 19:42:21 51074844 399
Аноним 29/05/26 Птн 20:04:29 51074905 400
У меня одного ивайты в пати отвалились?
Аноним 29/05/26 Птн 20:08:00 51074921 401
у меня блять вообще игра перестала работать, искать сервер, меню постоянно глючит, ожидание запуска сервера по 5 минут АХУЙ
Аноним 29/05/26 Птн 20:23:58 51074977 402
>>51074793
То же самое было на Развязке, роняя кал убегал с 20 фпсами на выход. А еще вернулась проблема, когда в небе полосы иногда появляются, треугольнички всякие..
Аноним 29/05/26 Птн 21:09:01 51075139 403
>>51074977
>роняя кал убегал с 20 фпсами на выход
Еще заебись когда на выходе сидят ЧВК-боты (теперь значительно подкрученные), которые там как заспавнились в начале рейда, так все время и сидели. Если бы не оспрейка с пластинами 6-го класса вкруг, там бы и откис.
Аноним 29/05/26 Птн 21:16:11 51075176 404
>>51075139
Лол, пвешер огребает от ботов, уоторые прежде чем начать стрелять по полчаса орут
Аноним 29/05/26 Птн 21:20:47 51075192 405
Аноним 29/05/26 Птн 21:35:11 51075243 406
Народ, делайте копии чеков о покупке акка пока не проебали акк. Акки угоняют через токены просто массово. Алсо не оставайтесь залогиненным на сайте ЕФТ, закройте все сессии. Также не сохраняйте логин пароль в браузере от ЕФТ.
Конечно щас кто-то вскукарекнет ЛОООЛ КАК МОГУТ ЗОЙТИ В АКК У МЕНЯ 2FA И ОНТИВИРУС. На логин и пароль и 2фа похуй. Крадут токен активной сессии, например, скриптом и просто через него заходят на совершенно другом компе. Сервер авторизации БСГ думает "о это знакомый токен, логин и пароль не требуется, заходите))". Конечно угнать токен сложнее, чем куки в браузере, если спиздят куки, то просто ресетнут акк.
Вот у меня реально проблема, я купил игру в 18 году и тупо этого чека уже нет.
Аноним 29/05/26 Птн 23:02:14 51075552 407
>>51075243
Почту проверь, ну или запроси в банке, мб ещё держат истории об операциях.
Аноним 29/05/26 Птн 23:07:17 51075576 408
>>51075552
Почему-то xsolla в 2018 не отправляла вообще никаких сообщений о платежке. Это потом они начали с года 2020.
Аноним 29/05/26 Птн 23:34:50 51075659 409
>>51075243
а какой ты софт качал нахуй чтобы у тебя стилер аж токен спиздил лол
Аноним 30/05/26 Суб 01:07:34 51075854 410
Аноним 30/05/26 Суб 01:10:59 51075860 411
>>51075659
далбаеб походу игру спиратил через гипервизор
Аноним 30/05/26 Суб 03:26:21 51076023 412
Если я взял у БТРщика в ледокольном сюжетном квесте ветку на 10 килов на базах контрабандистов, а потом доделал Цену независимости, то опции скипнуть эти 10 килов уже нет?
Аноним 30/05/26 Суб 06:19:47 51076078 413
image 1163Кб, 1413x1013
1413x1013
Чё за хуйня? Зашел в игру, сразу на еблище вываливают сортировочный стол и ты либо выигрываешь в тетрис, либо ломаешь шмотки.
Аноним 30/05/26 Суб 08:21:35 51076125 414
>>51075659
У меня никто ниче не спиздил пока. Но в случае если спиздят хуй вернешь акк без чека о покупке.
Аноним 30/05/26 Суб 09:11:48 51076163 415
>>51076125
у тебя на акиче код транзакции есть
Аноним 30/05/26 Суб 09:12:05 51076166 416
Аноним 30/05/26 Суб 09:12:56 51076167 417
>>51075243
>Акки угоняют через токены просто массово
2.5 далбаёба - это не массово
Аноним 30/05/26 Суб 09:13:36 51076168 418
>>51076078
Ну а хули ты свой хлев запустил
Аноним 30/05/26 Суб 09:53:19 51076199 419
А нахуй этот ледокол нужен, челы? Там же нет нихуя, ни лута, ни интересного геймплея. Посмотрел сейчас гайд какого то стримера и охуел с убожества происходящего, тупо кишка с шаблоном вываливания на голову пачки ботов, с перекрученным хп и аимом. В чем прикол то блять, алло?! Это вот это вот все ждали?
Аноним 30/05/26 Суб 10:19:22 51076217 420
>>51076199
>ни лута, ни интересного геймплея
игру купи хуи сос
Аноним 30/05/26 Суб 10:28:36 51076225 421
Начитался нытья на реддите про какую то энджин рум, решил чекнуть на ютубе и охуел с этого геймдизайна, ахахах блять. Тебя просто загоняют в яму, в которой нужно пройти полкомнаты и на тебя скидывают пачку ботов, которые начинают сверху этой ямы тебя разваливать. Бля, Вы реально это жрете и тратите время? Сука, я уровень тупости такого дизайнерского решения даже вообразить не могу. Дети блять в песочнице в детском саду придумывают более интересные ситуации свои куклам чем это, ахахахахах бля
Аноним 30/05/26 Суб 10:29:37 51076226 422
>>51076217
Ты уже купил за меня, чушка
Аноним 30/05/26 Суб 10:57:06 51076259 423
>>51076225
ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ЛЕВЕЛДИЗАЙН
Аноним 30/05/26 Суб 10:58:38 51076261 424
>>51076199
>>51076199
>с шаблоном вываливания на голову пачки ботов, с перекрученным хп и аимом
Пведауны называют это хардкором.
Аноним 30/05/26 Суб 11:13:27 51076277 425
Ох лол, Никита на выходные всем обещал +25% экспы за рейд. По факту оказалось что этот бонус заменяет бонус к опыту за версию издания игры. Т.е. чем больше ты задонатил на пельмени, тем больше тебя прокинут через хуй. Например, купившие батхерд эдишн получают +25% вместо стандартных 20%.
Никогда такого не было и вот опять.
Аноним 30/05/26 Суб 11:43:45 51076307 426
Доначу бубе и буду донатить , поддерживаю хорошую игру.
Аноним 30/05/26 Суб 12:04:40 51076340 427
>>51076163
Нет, им нужен чек об оплате. Код транзакции может посмотреть и посторонний чел, зашедший в акк.
Аноним 30/05/26 Суб 12:45:57 51076449 428
За юсека пиздатых патронов можно набрать на лабе или на лагере юсеков в лесу. А где за бира такой же концентрированный спавн пиздатых патронов под ру калибры? На резерве их хуй да нихуя и попадаются они там один раз через десять.
Аноним 30/05/26 Суб 14:13:07 51076684 429
>>51076277
Терпи козёл, мимо Нищук стандарт едишон, глори ту буба!
Аноним 30/05/26 Суб 14:40:57 51076757 430
прошёл боссов с первого раза по страте со смоками, при этом сдох до них раз 15, но времени вообще не осталось и пропал без вести. Вот сейчас непонятно бтрщик разрешит его квесты делать для ледокала из меню
Аноним 30/05/26 Суб 15:38:05 51076866 431
>>51076449
Пиздатых в какой степени? На Развязке в лагере диких можно посмотреть, как минимум пачки 120шт 5.45БП там часто попадаются, реже 5.45 БС, 7н40, 7.62 БТ и СНБ.
Аноним 30/05/26 Суб 15:41:38 51076872 432
>>51076449
есть несколько ключей на улицах таркова(мвд, охрана террагруп, охрана конкордии и у кабана в контейнере) там любые топовые патроны могут заспавниться, ну и с боссов заодно можно начикать
Аноним 30/05/26 Суб 15:52:14 51076891 433
Куда делись сборки? Буб сломал все с патчем?
Аноним 30/05/26 Суб 16:45:01 51077021 434
>>51076023
Проверил, таки да, опции скипнуть нет.
Аноним 30/05/26 Суб 16:48:24 51077029 435
>>51076891
В игру перезайди. Такой же баг был.
Аноним 30/05/26 Суб 17:06:24 51077062 436
Там гопстер по полу ползал как червь-пидор чтобы боты в спортзале стреляли над ним целясь типа в голову. И кто-то пизданул как боженька что мол прохождение ледокола теперь будем называть ПОЛОВЫЕ УТЕХИ
Аноним 30/05/26 Суб 17:07:10 51077063 437
У Клина ебало типично дикуса если противогаз с него снять, лол.
Аноним 30/05/26 Суб 17:20:42 51077089 438
Аноним 30/05/26 Суб 17:37:31 51077133 439
>>51076225
Энжин рум - хуйня, вот боссы бубакола - это пиздец. Я не знаю, как их в принципе без абузов проходить. Первый раз убил абузом с лежанием на боку, потом пельменный хуесос это пофиксил. Абуз с дымами пока работает, но это надо невменяемый графон с волюметриком ставить, чтобы фонарь дымы просвечивал. Пытался гранатами их блочить, но в соло это очень хуёво работает.
Аноним 30/05/26 Суб 20:35:17 51077477 440
178016244388802[...].png 712Кб, 1235x786
1235x786
178016244389014[...].png 1673Кб, 1894x1065
1894x1065
178016245174106[...].png 740Кб, 861x822
861x822
Ребята из БСГ пришли
Аноним 30/05/26 Суб 20:50:03 51077493 441
Аноним 30/05/26 Суб 20:58:46 51077518 442
image.png 132Кб, 305x240
305x240
Аноним 30/05/26 Суб 21:05:40 51077531 443
1780164339567.jpeg 436Кб, 1280x1007
1280x1007
Аноним 30/05/26 Суб 21:39:04 51077617 444
Аноним 30/05/26 Суб 22:03:55 51077682 445
178016251759416[...].jpg 32Кб, 324x326
324x326
177636538623805[...].jpg 141Кб, 600x600
600x600
Аноним 30/05/26 Суб 22:05:35 51077690 446
Аноним 30/05/26 Суб 22:11:23 51077695 447
Аноним 30/05/26 Суб 23:05:17 51077860 448
>>51077695
ужас, что за кал? ни одной нормальной игры.
Аноним 30/05/26 Суб 23:29:21 51077917 449
1780172615839174.jpg 95Кб, 1280x720
1280x720
Новое меню Арены в некст обновлении, мнение?
Аноним 30/05/26 Суб 23:30:24 51077920 450
> мнению
Как-то похуй на умирающую хуйню.
Аноним 30/05/26 Суб 23:32:35 51077923 451
>>51077920
Как может умереть то, что ещё в релиз не вышло?
Аноним 30/05/26 Суб 23:58:04 51077963 452
>>51077923
Arena breakout в релизе так-то.
Аноним 31/05/26 Вск 00:02:53 51077969 453
Аноним 31/05/26 Вск 06:39:33 51078273 454
Кто-нибудь знает где cofdmы спавнятся стабильно? Целый день бегал по меченкам на резерве и по подвалам и нашел ноль, блядь, штук, хотя раньше они постоянно в меченках были
Аноним 31/05/26 Вск 06:55:05 51078279 455
>>51078273
Вообще в комнате подвала второй казармы (вроде), которая как каморка выглядит, и которая на ключе (название которого тоже не помню), чаще всего там видел.
Аноним 31/05/26 Вск 07:21:21 51078288 456
>>51078279
Туда тоже заходил, куча ценностей и всякой другой электроники военной, но cofdm не нашел, как будто буба порезал спавн именно этого итема, ну либо мне не везет
Аноним 31/05/26 Вск 08:35:40 51078314 457
1664039221544.mp4 34467Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
А ведь кто-то РЕАЛЬНО до сих пор отрицает существование РПУ, когда у нас есть живые примеры того как РПУ включало какой-то непонятный гудок ровно в тот момент когда бот начинал капсить...
Аноним 31/05/26 Вск 09:05:30 51078337 458
>>51078314
Шизик брундука в треде
Аноним 31/05/26 Вск 10:31:41 51078442 459
>>51078273
Я очень быстро нафармил в закрытой комнате которая прямо в бункере, кпрл вроде
Аноним 31/05/26 Вск 11:04:54 51078484 460
открыл ледокалыч из меню, сйечас буду получать невероятное удовольствие
Аноним 31/05/26 Вск 11:13:07 51078497 461
Ребят я в пве открыл ледокол, но мне страшно туда идти, хз что делать
Аноним 31/05/26 Вск 11:49:00 51078583 462
>>51078273
ключ пкптс там виртексы кофдмы и прочее военное говно
Аноним 31/05/26 Вск 12:21:39 51078653 463
Пиздец как можно в соло за 40 минут это пройти? Я буквально на первый бой минут 20 трачу, потом еще в машинном 10 и на палубе 10
Аноним 31/05/26 Вск 12:41:42 51078684 464
>>51078484
Как пройти машинное отдеоение?
Аноним 31/05/26 Вск 12:42:10 51078687 465
Аноним 31/05/26 Вск 12:52:38 51078704 466
Аноним 31/05/26 Вск 13:22:15 51078772 467
Аноним 31/05/26 Вск 13:58:09 51078861 468
А буба реально круто придумал сделать переход на самой открытой части карты чтобы тебя все кемпили, а ещё сзади чтобы санитар ебал и прочие боты и ещё чтобы там сидеть нужно было 20 секунд
Аноним 31/05/26 Вск 14:19:12 51078896 469
>>51078861
Там специально говняка на причал насыпали, чтобы ныкаться, не пизди, текстовик.
>чтобы санитар ебал и прочие боты
Ебать, чучело ботов одолеть не может. Как ты тогда на ледокол собрался?
Аноним 31/05/26 Вск 14:47:10 51078942 470
>>51078896
ты пвешник? там только один ящик стоит, который защищает с одной стороны, но со стороны чупика ты открыт
Аноним 31/05/26 Вск 14:50:22 51078948 471
кто то открыл прямой переход без прохождения боссов? А то не дай бог я ебался с этим переходом зря
Аноним 31/05/26 Вск 15:00:58 51078960 472
>>51078896
Ахуеть пвешный буболахтец высрался
Во первых там блять бежать к этой параше по открытым дорожкам пока тебя кемпят со всей карты со всех гор, во вторых те ящички блять легко простреливаются, в третьих никто не убивает ебаных боссов потому что надо как можно быстрее пробежать на переход ебаный
Аноним 31/05/26 Вск 15:48:49 51079059 473
Аноним 31/05/26 Вск 15:51:59 51079069 474
>>51079059
хуесосина, если тебе везет нахуй ты ебальник открываешь?
Аноним 31/05/26 Вск 15:56:39 51079081 475
drops.png 449Кб, 2278x985
2278x985
Ананасики! Twitch дропсы все еще исчезают от Прапора если их там оставить без получения? У меня места для них нет даже если не распаковывать.

Гугл мне все еще втирает про 7-14 дней. Нашел один пост на реддите январский что игрок месяц хранил у Прапора и не исчезли. Но кроме него никто это не подтверждает...
Аноним 31/05/26 Вск 15:58:06 51079086 476
>>51078960
>в третьих никто не убивает ебаных боссов
НЕ ЗАЧИЩАЮ ПИРС
@
ЖАЛУЮСЬ ЧТО С НЕГО БОТЫ ПУШАТ

Лол.
>кемпят со всей карты со всех гор
Дымовухи в помощь
Аноним 31/05/26 Вск 16:02:58 51079096 477
>>51079081
Ты думаешь, что кто-то проверяет, а не сразу распаковывает и продаёт?
Аноним 31/05/26 Вск 16:05:01 51079101 478
>>51078861
Ну, от санитвари можно засейвиться, если прямо по берегу идти.
Аноним 31/05/26 Вск 16:13:56 51079128 479
>>51079096
Да, очень много тыкать вероятно кому-то просто лень все за раз открывать даже если место есть.

Короче я в дискорде поискал и там больше ответов - 50/50 пишут что НЕ исчезают от Прапора или исчезают 7-14 дней. Причем я думаю что может те что думают что исчезают на автомате отвечают и не проверяли на новых дропсах.

Я думаю оставлю не получая. Пофиг. Исчезнут ну и хер с ними.
Аноним 31/05/26 Вск 17:01:28 51079214 480
image.png 1067Кб, 1096x700
1096x700
Терпим карлики как в старые добрые
Аноним 31/05/26 Вск 17:07:44 51079223 481
>>51079081
Хуй знает, обнулил ПВЕ акк позавчера, в саму пвепарашу не играл где-то год наверное, залез в схрон после вступления дропнулась куча барахла, даже с новогодними шарами.
Аноним 31/05/26 Вск 17:40:02 51079288 482
>>51079128
Хотя бы леги открой, там иногда норм дроп бывает.
Аноним 31/05/26 Вск 18:02:49 51079336 483
>>51079288
Я пару эпичных открыл там абсолютно одинаковый лут был - тетрис, зеленая батарейка и еще какая-то хуета. Очень эпично. Они их вручную собирают что ли?
Аноним 31/05/26 Вск 18:52:29 51079460 484
>>51078704
Толи понерфили или сервера в говне сейчас, уже третий раз и первые двое тупо все впитывают и остальные разбегаются, попутно наваливаю в ответ. Короче заебался, так и не открыл постоянный доступ в пизду, неужели нельзя было после первого похода сделать постоянный доступ, нахуй этот убогий квест ебучий.
Аноним 31/05/26 Вск 19:12:16 51079514 485
>>51079460
У меня 4-5 отлетают, может магазин быстро разряжаешь
Аноним 31/05/26 Вск 19:30:56 51079576 486
image.png 2291Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51079081
У меня новогодние до сих пор висят еще
Аноним 31/05/26 Вск 19:36:21 51079594 487
Блять почему в лесу так дохуя читаков, каждый второй пидорас с 100-500 часов одетый в фулку с кд 3+. Никак не могу в ебаный бтр залезть, 10 сука рейдов. Как же хуево не жить в европейской части России, на дальнем востоке летающие по карте китайцы. Походу придется качать впн и с пингом 150 играть на еу серваках
Аноним 31/05/26 Вск 19:49:59 51079642 488
>>51079594
За впн ты получишь мгновенный бан. Качай gear up. Единственная проблема - нужно создать не рф акк и под впн его активировать.
И кста ты не от читухов умираешь, а тупо бежишь к бтру сломя голову как даун, издавая шум на 50 метров, и тебя щелкают как новичка.
Аноним 31/05/26 Вск 19:53:48 51079655 489
>>51079642
>За впн ты получишь мгновенный бан
можно про это подробнее? об этом разрабами где то писалось? банится только рф аккаунт?
Аноним 31/05/26 Вск 20:01:28 51079699 490
>>51079642
Посмотрел бы на твое ебло когда тебя ебнет с марксманки читак 300 часов когда ты отбежал 10 метров от респа. И так два раза. Скажи ещё что читаки это выдумка пвегерой
Аноним 31/05/26 Вск 20:02:23 51079703 491
>>51079699
Давай пруф, лошок. Хотя бы скрин килера.
Аноним 31/05/26 Вск 20:03:14 51079709 492
>>51079594
На улицах БТР тоже ездит, и запрыгнуть в него намного проще.
Аноним 31/05/26 Вск 20:10:39 51079745 493
>>51079709
Я ещё штурмана фармлю по пути
>>51079703
> АРРРЯЯЯЯЯ ЧИТАКОВ НИСУЩИСТВУЕТ!!!!!11
Ясно, что ещё скажешь?
Аноним 31/05/26 Вск 20:12:32 51079752 494
image.png 1406Кб, 1868x885
1868x885
что думаете?
Аноним 31/05/26 Вск 20:15:26 51079762 495
>>51079336
Конечно, лично буба упаковывал.
Алсо тетрис и батарейка тоже норм лут.
Аноним 31/05/26 Вск 20:16:36 51079767 496
>>51079752
Часы теперь тоже сбрасываются, я не понимаю? Или престижи чисто за пуки дают?
Аноним 31/05/26 Вск 20:17:52 51079772 497
>>51079767
так видать этот профик специально только престижи ебашит с 23% сурв рейта
Аноним 31/05/26 Вск 20:25:16 51079792 498
Играю в игру только дикусом по помойкам пошариться. Сеймы есть?
Аноним 31/05/26 Вск 20:44:47 51079838 499
image 218Кб, 819x679
819x679
Это йумор?
Аноним 31/05/26 Вск 20:45:41 51079841 500
>>51079838
Там кек написано значит полный хохотач
Аноним 31/05/26 Вск 20:53:19 51079863 501
>>51079792
Иди в ПвЕ играй лучше
Аноним 31/05/26 Вск 20:59:42 51079879 502
>>51079863
Буба, иди нахуй. Я не буду тебе за него доплачивать.
Аноним 31/05/26 Вск 21:32:24 51079941 503
>>51079576
Благодарю. Хорошо что все это барахло сегодня не вскрыл.
Аноним 31/05/26 Вск 22:19:15 51080053 504
А чё, сегодня дропсов больше нема? Вчера последние были?
Аноним 31/05/26 Вск 22:42:17 51080107 505
>>51080053
Сегодня всё, хотя ещё вчера должно было закончится.
Аноним 31/05/26 Вск 22:49:52 51080123 506
завтра буба после запоя все абузы поенрфит
Аноним 31/05/26 Вск 23:20:00 51080174 507
А что, аирдропы не отменили? Я думал это единоразовая акция.
Аноним 01/06/26 Пнд 06:49:43 51080518 508
>>51079752
Бывший киберспортсмен по нескольким дисциплинам залетел посмотреть что такое этот ваш тарков.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:30:48 51080630 509
Долго не играл как открыть сохраненную сборку на ган? Столько сборок собрал на определенные орудия, нажимаю открыть там пусто, пишу свою сборку 0 реакции. Или это очередной баг игры в бета тесте?
Аноним 01/06/26 Пнд 09:43:03 51080649 510
Кто дает разрешение на завоз графической составляющей в игре? Какого хуя при мыльной картинки, даун не смогли завезти опцию DLAA прямо в настройках игры, при это закрыли ее включение в панели нвидеа. Пришлось включать https://www.youtube.com/watch?v=-4-oGIC77UU и получил наконец-то сверх четкую картинку, что даже резкость больше включать не надо, кайф прямо. Может когда-нибудь и трассировку пути через панель нвидеа можно будет включить, ибо от разработчиков такое не дождешься.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:46:40 51080651 511
>>51079767
Первые три за попуки дают.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:06:34 51080684 512
>>51078704
Ну кинул дым и они скучковались там а дальше что, я их вообще через дым не вижу
Аноним 01/06/26 Пнд 13:06:17 51080994 513
>>51080684
Надо настройку с объемным светом врубить
Аноним 01/06/26 Пнд 13:07:18 51080998 514
>>51080630
Это баг после каждого рейда, надо перезаходить в игру
Аноним 01/06/26 Пнд 13:13:29 51081017 515
>>51080994
Бля, везде по разному пишут, то вырубить, то на лоу, то на ультра поставить, как правильно то
Аноним 01/06/26 Пнд 13:19:26 51081033 516
>>51081017
Зайди в офлайн рейд на завод в какой нибудь коридор и проверь
Аноним 01/06/26 Пнд 14:17:08 51081174 517
>>51080649
На сколько % увеличивается нагрузка в сравнении с нативом?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:54:20 51081265 518
>>51080649
Затестил, это охуенно. Всего лишь за 10% производительности получаем вылизанную четкую картинку без лесенок и без ебучих мерцаний листвы, травы. Но также сложнее будет заметить двигающиеся цели.
Просто 4 параметра меняем в файле нвидияAPP и все. И античит не сагрится на такое изменение.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:04:00 51081279 519
>>51080649
Я так с декабря играю как вкотился в эту вашу дрочильню. Там вообще ничего кроме NVIDIA Profile Inspector не нужно, ни NVIDIA App ни панель управления которую недавно ебнули палкой.

>Может когда-нибудь и трассировку пути через панель нвидеа можно будет включить
Мне кажется без хуиты типа платных шейдеров от макфлая а их не запустить - тебя античит заблочит или его аналога из NVIDIA FreeStyle это я не пробовал ничо не выйдет. Плюс игра и так очень тяжелая, черт знает как работает...
Аноним 01/06/26 Пнд 15:07:34 51081286 520
>>51081265
Нормальные разрабы просто DLAA в игру добавляю уже несколько лет - тупо в менюшке обычно висит там же где выбор пресетов DLSS или рядом галочкой отдельной которая блочит обычный DLSS и включает DLAA. Но тут свой, особый путь...
Аноним 01/06/26 Пнд 17:28:07 51081618 521
>>51081174
Где-то на 10%, но я особо и не увидел у меня и так 160 фпс +
Аноним 01/06/26 Пнд 18:42:49 51081821 522
А мне ивент больше всех последующих зашел, эдакий такой Ready or Not, минус только что приходится абузить дымы, ибо боты просто в ноль перекручены и в машинном прямо боль, если по честному проходить. Ждем продолжение подобного
Аноним 01/06/26 Пнд 19:11:18 51081910 523
>>51073665
>Так БД и гуны на корабле все с 995 бегают, нахуя там собираться?
Ага. Вчера из магазина у гуна fmj ебаную залутал, лол.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:41:55 51081992 524
>>51081821
>приходится абузить
>боты просто в ноль перекручены
>прямо боль, если по честному проходить
>Ждем продолжение подобного

Ну просто образцовый тарков экспириенс. Сначала обмазывают все толстым слоем хардкора, а потом ищут способы как его заабузить, потому что по-нормальному пройти не хватает уже не то что скилла, а вообще человеческого времени реакции.

Мне вот в моем уютненьком ПВЕ ивент вообще не зашел. Мало того что опять перекрутили сложность у всех ботов, так еще и утечки памяти появились. Опять терпеть рандомные головаглаза от всяких боссов/свиты, теперь еще и с лагами и статтерами сверху.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:57:26 51082029 525
забавно что пве контент игру оживил и на твиче онлайн есть и в стиме, сервера вечером снова переполнены приходится ждать. короче буба теперь онли пве контент пилить будет, после такого успеха. для пвпшников чисто сезоны высрет и отравит их в загон
Аноним 01/06/26 Пнд 19:58:19 51082031 526
>>51081992
>Мало того что опять перекрутили сложность у всех ботов
Ничего не поменяли.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:10:01 51082061 527
>>51082031
>Ничего не поменяли.
Ага, щас. Дикусы просто сами по себе несколько дней назад научились стрелять и попадать за 100м, а дырки у меня в оспрейке появляются просто из-за того что ее слишком долго ношу, а не из-за того что ЧВК-боты теперь синхронно орут и стреляют.

Сегодня вот вообще ЧВК-бот на Эпицентре закинул гранату со второго этажа ресторана точно мне под ноги пока я был на пулеметном гнезде. Они такие трюки в последний раз месяцев восемь назад отмачивали.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:48:38 51082159 528
Аноним 01/06/26 Пнд 21:55:22 51082333 529
Бляя просекли фишку с жуками. Еще вчера их можно было продать за 400к, купив за 11 гпешек. Один долбоеб создал тред на редите и соя мгновенно побежала барыжить жуками.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:56:07 51082336 530
>>51082159
Даже не хочу представлять твоё ебало, когда некст карта тоже будет пве направленности
Аноним 02/06/26 Втр 05:45:13 51082735 531
>>51079460
В головы целься, безрукий PVЁбок
Аноним 02/06/26 Втр 07:07:10 51082763 532
>>51082735
Но ледокол и так пве...
Аноним 02/06/26 Втр 08:33:13 51082838 533
image.png 36Кб, 894x206
894x206
Лол даже в PvE возврата нет )))
Аноним 02/06/26 Втр 08:39:43 51082844 534
>>51082838
А с хуяли должно? На лабу, лабиринт и ледокол страховка не распространяется.
Аноним 02/06/26 Втр 08:50:53 51082857 535
>>51082029
> забавно что пве контент игру оживил и на твиче онлайн
Это были дропсы, шизик.
Как только дропсы кончились - всем стало похуй на этот ледокол
Аноним 02/06/26 Втр 08:53:45 51082862 536
image.png 287Кб, 553x375
553x375
>>51082857
прямо сейчас топ 3 твича рЯЯЯЯ ВСЕМ ПОХУЙ
Аноним 02/06/26 Втр 08:56:27 51082866 537
>>51082862
Там ботовод главный решил тарков постримить
Аноним 02/06/26 Втр 08:59:30 51082871 538
1768623445444.PNG 476Кб, 1616x286
1616x286
>>51082862
Там 90% аудитории от 1го человека известного тем что он ебейши крутит себе ботов чтобы потом продавать рекламу всяким Марафонам и кричать ЛЕТ ЗЕМ КУУУУУУУУУУК
Аноним 02/06/26 Втр 10:57:13 51082998 539
>>51082336
Но пробираться-то к ней надо по ПВП локациям, дурачок.
Аноним 02/06/26 Втр 11:11:24 51083033 540
Некст карта будет пвп Никита же анонс уже дал
Аноним 02/06/26 Втр 11:13:58 51083040 541
>>51083033
а где можно анонс увидеть?
Аноним 02/06/26 Втр 11:15:46 51083044 542
>>51083033
Где то в начала мая был стрим там про ледокал рассказывал и про новую мапу
Аноним 02/06/26 Втр 11:16:35 51083046 543
>>51083033
Про реактор что ли? Или как там АЭС обозвали?
Аноним 02/06/26 Втр 11:19:46 51083054 544
End of line называется вот
Аноним 02/06/26 Втр 11:24:50 51083071 545
1690264354771.PNG 51Кб, 1307x161
1307x161
1625725412712.PNG 13Кб, 1045x108
1045x108
1674199218014.PNG 433Кб, 729x481
729x481
1717174197979.PNG 604Кб, 1106x583
1106x583
Забавно то как отличается аудитория таркова у нас и в западном сегменте.

У нас почему-то принято хейтить тарков в целом, хейтить арену и с неодобрением относится к пвп, а вот пве нахваливать.

В то время как на тех же базированных форчонгах наоборот тарков в целом считаются ОХУЕННОЙ и УНИКАЛЬНОЙ игрой, там искренне любят Бубу и считают его одним из действительно талантливых геймдизайнеров на уровне с какими-то пчелами из Нинтенды(которую там тоже любят), там регулярно играют в арену и постят скрины из неё, обсуждают лодаудты, карты и режимы, а так же хейтят пве и считают пвп единственно настоящим тарковым, и поэтому крайне разочарованы что ледокол это чисто пве дрочь

Почему так? Почему в нашем языковом сегменте столько хейтеров, а там действительно фанаты игры и студии?
Аноним 02/06/26 Втр 11:27:12 51083077 546
>>51083071
Так ты англоязычных стримеров наверное мало смотришь, там постоянно поливают говном
Аноним 02/06/26 Втр 11:31:43 51083087 547
>>51083071
Врешь, бубабот. Там хуями кроят не меньше. А если почитать чингчонгов то там вообще портал в ад.
Аноним 02/06/26 Втр 12:41:24 51083283 548
>>51083071
Объективно в последнее время хейтить бсг вообще не хочется, как Буба ушел на другие проекты, а ведущий разработчик свалил в другое место, так игра ожила, запили быстрые загрузки, убрали дроч с мета обвесами сделав всех одинаковые, завезли индикатор квестов, сейчас еще карту с кпк завезут, ивент с ледоколом годный. Мне лично только обновление с освещением и травы с деревьями не хватает и тогда по факту лучшая игра будет.
Аноним 02/06/26 Втр 13:37:04 51083479 549
>>51082844
Фичи не распространяются на одни выдуманные локации, а в других выдуманных локациях работают.

Реализм!
Аноним 02/06/26 Втр 13:40:38 51083499 550
>>51083283
>сейчас еще карту с кпк завезут
Шутишь??
Аноним 02/06/26 Втр 13:57:24 51083551 551
BOATTRIP
Охуенный подгон от бубы, с юморком.
Аноним 02/06/26 Втр 14:00:30 51083567 552
>>51083479
Лаба и лабиринт находятся в подземке, в которые хуй попадёшь, ещё и пиздов отхватишь, а на ледокол надо вообще пиздовать либо по воде, либо на вертолёте, тебя любой за такие приколы нахуй пошлёт, чем тебе не реализм?
Скажи спасибо, что хоть на терминале вещи остаются.
Аноним 02/06/26 Втр 14:21:16 51083621 553
>>51083567
>Сюда где стреляют и пульками в жопу палят попадешь, а сюда не попадешь!

Реализм!

Я один играю, сам с собой. Кому не похуй, что там мне в страховке вернется на PvE?
Аноним 02/06/26 Втр 14:57:42 51083720 554
>>51083621
Просто скачай читы на бесконечные хп
Аноним 02/06/26 Втр 15:43:17 51083818 555
>>51083071
Только что вылез шортс на ютубчике, где англоязычный чел демонстрирует продвинутый бубин ИИ - ИИ-чвк в общага идёт жпопй вперёд и стволом натирает пол, пока чувак его топориком весело пиздит.
Если бы не английский, то всё было бы как у нас: в комментах пассивно-агрессивные пведауны рассказывают про свою тяжёлую жизнь, тут и фултайм джоб и полный дом детей и конечно же как в ПВП все кругом читоры, миллиарды куе на таможке сквозь текстуры и толпы потничей 10к часов мешающих бронзовые часы из фуры достать.
Аноним 02/06/26 Втр 15:43:43 51083819 556
Mp5sd багнулся, после 10 пулек оружие клинит каждые 2-3 пули. И как мне ебаный тест драйв делать?
Аноним 02/06/26 Втр 17:00:45 51084012 557
1780408843112.mp4 1673Кб, 1024x576, 00:00:14
1024x576
Кто-то играл с АК-545? Хотел бы потестить, есть какая-нибудь сборка нормальная для средней дистанции?
Аноним 02/06/26 Втр 19:49:16 51084370 558
>>51083499
Как бы нет, на подкасте уже анонсировали
Аноним 02/06/26 Втр 21:03:02 51084534 559
>>51084012
Средние дистанции это сколько? На 300 метрах основная твоя проблема будет - чем стрелять?
Для примера 7н40
200м 36 пробития 48 урона
300м 34 пробития 44 урона
Игольник
200м 54 пробития 32 урона
300м 51 пробития 30 урона
HP
200м 7 пробития 65 урона
300м 7 пробития 60 урона

Как итог - ты в любом случаи вынужден убивать с нескольких попаданий. И это не 2-3 попадания, ибо на такой дистанции опытный ЧВК сразу побежит до ближайшего укрытия прыгая и крутя своей кочерышкой. Расчитывай на 10-15 патронов в удачном случаи.

Из всего вышеперечисленного, прямь жёстко рекомендую уйти на 5.56 вармагедон, и обязательно использовать сошки.
300-й виспер не пробовал, но по идее то же должен работать на сошках.
7.62 ультра нойз тема конечно рабочая (заряжал в жбан из м60 на 450м чвк) но в месте с кунемётом ты будешь ощущать некоторую ТЯЖЕСТЬ. Но бронебойки на этих дистанция то же работают.
По скорострельности - не сильно важно, ибо работать будешь очередями. Тут уже на свой вкус.
Аноним 02/06/26 Втр 21:21:07 51084578 560
>>51082763
А боты также как и человек. Требуют выстрела только по головам
Аноним 02/06/26 Втр 21:50:09 51084659 561
1780426033549192.jpg 299Кб, 1024x1024
1024x1024
бля какая же душная хуйня эти забеги до пирса и я уже не человек нахуй
в крайний забег на бубокал дошел до двери, обновился квест, и там же сфидил не успев подрочить дверь, у меня должен уже появиться квест у бтрщика? И смогу ли я из ме с корешем грузиться если у него прямого доступа нет?
Аноним 02/06/26 Втр 22:33:55 51084780 562
image.png 74Кб, 1431x403
1431x403
Рандомное видео по сборкам стволов и первый же коммент - агрессивно извиняющийся пвешник.
Пведауны буквально как какие-нибудь веганы, не могут удержаться чтобы не насрать своим охуительным мнением даже там куда их в общем-то не звали.
Аноним 02/06/26 Втр 22:37:22 51084789 563
>>51084780
ну все норм - тарков это пве игра. так что терпи
Аноним 03/06/26 Срд 00:08:24 51084981 564
>>51084659
Самый хуёвый элемент ивента. Ещё и санитара теперь спавнит так, что по низу не пробежать, в первые дни он постоянно в норвинке чиллил и давал пройти у заборчика.
Достаточно было 2-3 точки перехода на бубакол сделать, чтобы не концентрировать всех игроков в одном месте. На Берегу у деревни и на говняке у дебаркадера, например.
Аноним 03/06/26 Срд 01:07:49 51085060 565
>>51084981
Всмысле? Это лучшая часть ивента. Сидишь на берегу, подрезаешь кабанчиков. Заебись же!
Аноним 03/06/26 Срд 10:55:06 51085628 566
опаньки.png 2960Кб, 1920x1080
1920x1080
Зашел в ПВЕ рейд, пострелять ботиков, все как обычно. Завершил рейд, но вместо схрона увидел пикрелейтед.
На Реддите уже начали гореть жопы, явление пиздец массовое. Некторые пишут что ПВЕ-профиль перезаписало ПВП-профилем.

Ну что, пасаны, походу есть шанс что я таки сбежал из Таркова единственным истинно верным способом. Ну если буба не восстановит все из бэкапов, которые у него конечно же есть. Ведь есть же, да?
Аноним 03/06/26 Срд 11:04:36 51085646 567
Сосать, обезьяны)
Аноним 03/06/26 Срд 11:15:36 51085671 568
17583049358820.mp4 569Кб, 726x720, 00:00:10
726x720
>>51085628
Ну что тут можно сказать...
Аноним 03/06/26 Срд 11:18:01 51085676 569
Аноним 03/06/26 Срд 11:38:19 51085714 570
>>51085671
Да если честно, уже подзаебался я от Таркова в целом и от ивента с бубаколом в часности.
Ботов опять накрутили, если Дикие и ЧВК субъективо даже интереснее стали, то вот Боссы и свита опять ебаные аимботы. С 75% шансом спавна на карте, ага.
ФПС улетели еще дальше в пизду, утечки памяти просто пиздецовые (заметил что теперь опять все карты кроме завода можно играть на бубасерверах, т.е. пидарасы знают о проблеме, но не знают как ее решить).
Ну и всякие абсолютно рандомные баги, причем каждый день новые. Кстати, кто-нибудь заметил как они пофиксили качалочку? Раньше был аккуратный шестиугольник для QTE, а теперь какой-то пиксельный пиздец. Как будто натурально взяли рандомного джуна и дали задачу любы путем заткнуть дыру чтобы публика не возмущалась.
Аноним 03/06/26 Срд 11:40:53 51085722 571
>>51085714
Размазюки неотъемлемая часть геймплея, за столько лет давно пора понять
Аноним 03/06/26 Срд 11:48:27 51085739 572
>>51085722
У меня с бинокулярным зрением проблемы, так что либо страдать от размазюков с потерей времени реакции, либо играть как пират, с одним закрытым глазом. До бубакола все было норм, а теперь ну его нахрен, если заново все проходить у меня жопа окончательно сгорит делать на таможке начальные квесты.
Аноним 03/06/26 Срд 12:33:42 51085843 573
⚡️ BREAKING: PvE-режим вайпнули

Прогресс из PvP-режима был ошибочно перенесён в PvE, из-за чего игроки, которые не создавали персонажа в PvP, обнаружили у себя нового персонажа.

🕹 Battlestate Games:
Мы осведомлены о том, что в результате технической проблемы прогресс аккаунтов игроков в PvE ZONE были обнулен или прогресс профиля в ПВП режиме был перенесен в PvE ZONE.

Мы активно работаем над возвращением прогрессии всех аккаунтов, которые затронула данная проблема.
Аноним 03/06/26 Срд 12:39:21 51085860 574
Буба сказал нет, что всем востановят аккаунты и подарят анхерд идишены
Аноним 03/06/26 Срд 12:40:27 51085866 575
Интересно что они делали, что такая херня могла произойти?
Аноним 03/06/26 Срд 12:44:57 51085879 576
>>51085866
Долбаеб при работах роуты для баз перепутал
Аноним 03/06/26 Срд 12:50:33 51085899 577
>>51085866
Починили мини игру в качалке.
Аноним 03/06/26 Срд 13:02:08 51085933 578
Когда выкатят карту?
Аноним 03/06/26 Срд 13:02:36 51085935 579
>>51085866
Базы данных перепутали.
Аноним 03/06/26 Срд 14:10:13 51086098 580
235235252562346.jpeg 60Кб, 800x508
800x508
За 400 часов я твердо выучил, что если ты убиваешь ЧВК, то в 80% случаев где-то рядом бегает его КОРЕШОК, ДРУЖОЧЕК, ПРОТЫК, который сейчас понесется роняя кал мстить за своего любовника и спасать его шмурдяк.
Аноним 03/06/26 Срд 14:24:41 51086143 581
Пр01мо.mp4 4878Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 03/06/26 Срд 14:32:46 51086173 582
Вайп отменяется, работаем в штатном режиме

Разработчики восстановили персонажей игроков в PvE-режиме и устранили проблемы с бэкендом.

Кроме этого, некоторые повторно получили ранее активированные промокоды и кейсы Twitch Drops через внутриигровую почту.
Аноним 03/06/26 Срд 14:34:36 51086179 583
>>51085628
Это видимо только у полных пведаунов с неактивным пвп, только что проверило у меня оба профиля в порядке.
Аноним 03/06/26 Срд 14:38:04 51086193 584
>>51086173
Буба, в следующий раз джуна на релизы не пускай
Аноним 03/06/26 Срд 15:01:51 51086270 585
>>51085866
Че нибудь тестили для нового сезона с новым профилем.
Аноним 03/06/26 Срд 15:13:52 51086314 586
Тестили сезонные профили
Аноним 03/06/26 Срд 15:14:16 51086315 587
Че там в июне, сезонный персонаж, платтный БП?
Аноним 03/06/26 Срд 15:35:04 51086358 588
>>51086315
>Че там в июне
Ошибка 1000, утечки памяти, невозможность пройти квесты, лаги и статтеры. Это 100% будет.
Сезонные персонажи и платный БП возможно тоже будут, но не факт.
Аноним 03/06/26 Срд 18:22:27 51086732 589
Опять на твиче дропсы завезли по случаю стример челенджа.
Аноним 04/06/26 Чтв 04:53:38 51087807 590
Получил карту от отсека учёного на одну проходку, там нашёл кассету, естественно диктофона с собой нет, иду на выход и на верт площадке по рпу видимо с первой пули ловлю голова глаза и все, карты нет, кассеты нет, сюжет встал. Классно че.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:08:42 51087826 591
>>51087807
У тебя все в справочнике, ты хотя бы 4 ледыкса и синюю хуету за лям нашел?
Аноним 04/06/26 Чтв 06:56:00 51087855 592
>>51087807
>по рпу
Скипнул бдшников
>ряяя по рпу
Какой-же ты дегенерат
Аноним 04/06/26 Чтв 10:11:12 51088130 593
Вышла обнова теперь игра вообще не запускается))))))0000
Аноним 04/06/26 Чтв 10:18:02 51088139 594
>>51086173
лел
Этож какиб долбоебом быть надо, чтобы не сложить 2+2. У Бубы давно зуб на ПвЕ. А тут еще народ не хочет в ПвП бегать. Вот и приходится под разными поводами кирзовыми сапогами в зад заталкивать удобничей в основной КАЛтент. А то там вообще все издохнет. И тогда уже свою правоту Буба никому не докажет.

мимонабросил, чтобы тред не скучал
Аноним 04/06/26 Чтв 10:30:52 51088161 595
>>51087826
Нету в справочники в том и дело, а ледыксы в жопе вынес
Аноним 04/06/26 Чтв 11:21:15 51088268 596
Кушайте пока есть возможность хардкора, через месяц карту понерфят ибо пивные кегли на реддите уже наныли

Проходка с 400к будет уменьшена до 200к
Количество ботов в машинном отделении будет сокращено до 4х, на взлетке до 2х, на пирсе до 8х, уменьшена реакция у боссов, на последнем этаже будет всего 3х бота.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:32:17 51088289 597
Анонасики, есть ли возможность запуска улиц на локальном сервере? Или совсем никак? Допустим, если сделать переход с какого нибудь эпицентра - все равно улицы стартанут на сервере бсг?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:35:03 51088296 598
>>51088268
Не вижу минусов, ибо ивент опять для ноулайферов и стримеров, которые кстати тоже не вывозят и просто абузят системы через смог и стреляют афк ботов. Если хочешь честно пройти, то готовься словить шальную пульку, которая тебя моментально в схрон отправит и чем выше количество ботов, тем выше шанс туда отправиться. Как бы ты хорошо не ставил хедшоты и моментально их не убивал, постоянно есть шанс что они бот баганет и по нему урон, то у него резко аим и реакция вырастет и прочая хуйня. Я например подобное часто на рейдарах вижу, вроде изи проходишь и убиваешь, но найдётся сука один, который моментально в миллисекунду тебе нахуй все выбьет и оставит пару конечностей.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:35:59 51088299 599
>>51088289
Нет ещё компа в природе способный вытянут игру и сервер улиц на одном ПК, так что нет
Аноним 04/06/26 Чтв 11:36:35 51088301 600
>>51088268
В первую очередь лут понерфят и опыт, а то другие карты в сезонах вообще не будет смысла играть
Аноним 04/06/26 Чтв 11:38:06 51088304 601
>>51088268
>последнем этаже будет всего 3х бота.
Их там и так 3шт
Аноним 04/06/26 Чтв 11:40:04 51088309 602
>>51088268
а 15 дебилов в начале сократят хотя бы до 8?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:41:20 51088315 603
Аноним 04/06/26 Чтв 11:45:28 51088322 604
Аноним 04/06/26 Чтв 11:46:55 51088323 605
>>51088322
А я ебу что-ли, может зассали тебя и съебались
Аноним 04/06/26 Чтв 11:53:56 51088336 606
>>51088322
Могу предложить что в стене в момент респауна застряли, тебе повезло что они не смогли вылезти в момент когда ты свое очко расслабил. У меня такое было когда я дверь с цепью открывал, убил там двоих, а третьего не было, когда повесил взрывчатку, то прочувствовал весь юнити хоррор от Бубы, с появлением этого третьего у себя в спине
Аноним 04/06/26 Чтв 12:04:58 51088347 607
Что делать в таркове, когда денег почти нихуя не осталось? Лутаться на диком и всё продавать?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:05:21 51088348 608
>>51088347
Как денег может не остатся?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:07:13 51088351 609
>>51088347
бегай на завод, лутай 2 сейфы и делай паунс в окно
Аноним 04/06/26 Чтв 12:08:13 51088354 610
Аноним 04/06/26 Чтв 12:12:11 51088361 611
Аноним 04/06/26 Чтв 12:22:41 51088382 612
Аноним 04/06/26 Чтв 12:25:18 51088386 613
Аноним 04/06/26 Чтв 12:46:37 51088431 614
>>51088347
Та хоть голышом беги, тебя никто кроме твоей нервной системы не сдерживает, я тут залетел на рандоме в ночной рейд с ножиком одним, просто чтобы квест сделать, так еще и залутался бронькой 4 класса, охуевшим рюкзаком и неплохой пушкой, да один хуй в следующем же рейде голова-глаза будет.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:56:44 51088461 615
>>51088268
Уже переход поменяли, теперь на деревянный пирс ненадо заходить
Аноним 04/06/26 Чтв 13:09:32 51088495 616
>>51088382
Пве настоящий хардкорный тарков
Аноним 04/06/26 Чтв 13:17:50 51088518 617
>>51088495
>Пве
>настоящий хардкорный тарков
>сурврейт у каждого пведауна как у профильного чингчонга первопродца сюжетки
Лол, пвешиз на страже манямирка.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:02:57 51088753 618
>>51088518
Да куда нам до тебя пвп дауна кайфующего с сидения на жопе по 40 минут в ожидании одного кила. Мы лучше в настоящий шутер поиграем на кораблике и за один рейд сделаем больше выстрелов, чем ты в своем пвп за 10 лет игры.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:20:23 51088790 619
>>51088753
Так ты в фаркрай играешь, а не в тарков, лол. Где же тут хардкор?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:25:32 51088806 620
че за ледокол вкратце объясните и че с игрой нового? три мес как в сталкер гамма с пермадезом гандошу, че стоит возвращаться или кал?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:28:56 51088816 621
>>51088347
>>51088361
А, так ты новичок. Сейчас на твиче дропсы ящики дают, просто на фоне открой стрим какого-нибудь чувака и лутай, там и разживишься лутом. Главное смотри, чтоб приписка была, что он участвует в стример челендже была, и в чате было окошко "смотрите стримернейм и получайте награды".
Аноним 04/06/26 Чтв 15:29:48 51088819 622
>>51088790
Ты реально тупой или как? Ты сравниваешь аркадный шутан с хардкорным, это как сравнить дарк солс игру и ведьмак. У меня на этом ебучем корабле руки потеют буквально ибо с каждым проходом все дальше есть шанс все потерять и проебать буквально 50 минут в пустую.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:35:29 51088838 623
>>51088806
Полноценный коридорный уровень похожий на Ready or Not, где надо чекать углы, перекрученные мобы и боссы, отправляют в таверну за пару секунд. Проходка стоит 400к + 2500 евро на выхода + снаряга все выходит на лям где-то, есть шанс стать банкротом, если не смотреть гады на прохождение. Сам не играл с релиза, сейчас вернулся и кайфанул прям впервые за всем время игры в Тарков.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:35:30 51088839 624
>>51088819
>Ты сравниваешь аркадный шутан с хардкорным
Так в пве хардкорности ноль, вот и сравниваю.
>есть шанс все потерять и проебать буквально 50 минут в пустую
Ты прикинь, а в пвп каждый рейд такой и не от перекрученных ботов, шоркающихся по углам, а от реальных живых людей.
ПВЕшнику дали чуть-чуть понюхать хардкора и пиздец - возгордился до небес.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:39:22 51088848 625
>>51088839
Я тебя понял, можешь дальше сидеть на жопе ровно в кусте и ловить с этого кайф. Хорошо что Буянов понял что пвп в этой игре мертвое и уже второй контент делает для большинства пве игроков и скорее будет делать дальше.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:41:00 51088850 626
>>51088816
Интересный лайфхак. благодарю
Аноним 04/06/26 Чтв 15:44:45 51088860 627
>>51088848
>можешь дальше сидеть на жопе ровно в кусте и ловить с этого кайф
Найс проекции, трясун.
Или тебя слишком часто ебали под кустами? Лично я вчера вечерок таки провёл карауля А-выход на берегу. Трух залутышей с пробега на красном таймере снял. Охуенно! Снял бы и четвёртого, но совсем уже охуел и с пистолетом на него полез.
Кемпить - база. В следующий раз будешь умнее.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:57:04 51088884 628
>>51088838
у протыка почекал уже, ну такое, боты как в любом рейде спт, лута нет, карта красивая конечно молодец буянов, жаль уберут ивент, я бы как нибудь потом все это прошел как соскучился бы
Аноним 04/06/26 Чтв 16:35:26 51088975 629
>>51088884
>лута нет
Как раз такие там лута на 4+ ляма если полностью пройти, вчера буквально вынес на 4,6
>уберут ивент
Он на постоянке, просто потом сложность уменьшат
Аноним 04/06/26 Чтв 17:37:08 51089149 630
Аноним 04/06/26 Чтв 17:54:51 51089183 631
>>51089149
ахуенно жи есть. Предвижу вопли тех кто дохуя гоняет на дикусах, что миротворцы их стали ебать.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:01:58 51089198 632
Аноним 04/06/26 Чтв 18:28:03 51089257 633
>>51089149
>>51089183
>миротворцы
>игнорятосновные стороны конфликта (ЧВК)
>хуячат мимокрокодилов
В принципе реалистично.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:36:36 51089278 634
>>51088975
да все равно впизду в пве боты хуевые , пока их не сделают как в спт вообще не хочется играть, а в пвп сам факт наличия читухов все желание отбивает заходить
Аноним 04/06/26 Чтв 18:39:03 51089283 635
>>51089257
Нк так скавы, не мирняк, а вооружённые лица без униформы и знаков различия и совершенно не мимокрокодилы. Мимокрокодилы у врачихи по подвалам в рабстве сидят.
Буквально дикарей мираторги и должны мочить.
Юсеки и бировцы с натяжечкой можно принять за стороны конфликта.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:40:49 51089286 636
>>51089278
>в пвп сам факт наличия читухов
МИЛЛИАРДЫ КУЕШАТСЯ НА ТАМОЖКЕ
Это ж как страшно тебе живётся. На улицу тоже не выходишь? Там могут нахуй послать или кирпич на бошку упадёт?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:16:59 51089374 637
1000 ошибка началась...
Аноним 04/06/26 Чтв 19:18:41 51089382 638
Аноним 04/06/26 Чтв 19:29:28 51089419 639
>>51089278
> а в пвп сам факт наличия читухов
или факт того, что ты не вывозишь ни один файт и все списываешь на читухов?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:37:27 51089443 640
>>51089419
Ты что, все пведауны непризнанные тайные киберкотлеты, которых невозможно убить никак кроме как через читы, рассинхроны и/или НИЧЕСНЫЙ!!!!адын кустодроч.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:07:45 51089537 641
>>51089278
>боты хуевые , пока их не сделают как в спт
Вот еще феномен - "боты как в спт", столько слышал, какие они пиздатые, а показать не может никто. Даже объяснить, в чем пиздатость заключается.
Как снежные человеки какие или шаровая молния.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:14:17 51089558 642
image.png 372Кб, 674x1019
674x1019
>>51043826 (OP)
....КОГДА В ОАЗИСЫ ДЖЕЛАЛАБАДА
СВАЛИВШИСЬ НА КРЫЛО
ТЮЛЬПАН НАШ ПАДАЛ....
Аноним 04/06/26 Чтв 20:16:11 51089563 643
>>51089537
Ну это типа ебланы сптшники делают так чтобы боты чвк на тебя выпрыгивали из поворота префаером как заправские киберкотлеты.
Непонятно зачем только это делать. Почему-то в пиздчестве никто не хвалился как он лихо ботов в каэске выкашивает, а сейчас это типа норм. Я видимо староват для этого стал, не понимаю молодёжь.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:30:20 51089590 644
>>51089558
Так все и было - калашников, рмр, пластиковая рукоятка...
Аноним 04/06/26 Чтв 20:45:51 51089653 645
А че машинное отделение через дым тоже пофиксили? Они у меня теперь спавнятся, выходят на лестницу и обратно уходят
Аноним 04/06/26 Чтв 20:47:34 51089662 646
Аноним 04/06/26 Чтв 20:49:08 51089670 647
>>51089653
Чел, тебе не стыдно а? Абузить ботиков, еще поди в пве играешь?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:54:43 51089685 648
>>51089590
если бы не охуительная бубомеханика когда отсутствие коллиматора на пушке увеличивает время вскидывания для стрельбы(чивоо блять???) мне не приходилось бы на калаш 1980х нахлобучивать современный коллиматор
Аноним 04/06/26 Чтв 21:15:18 51089745 649
>>51089685
Ну, а как ещё сымитировать то что с коллиматора действительно быстрее можно целиться чем с айронсайтов? Их как бы для этого и придумали, что из любого положения смотришь на красную точку и совмещаешь с целью.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:25:58 51089765 650
>>51089558
Ахаха, ну шизойдина))
Нужны новые сборки на основании других реальных событий.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:34:32 51089787 651
Смотрю рекрента и чувствую себя молодым.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:45:24 51089813 652
>>51089278
>как в спт
Оооо неее нахуй, наиболее убогого ии сложно найти
Аноним 04/06/26 Чтв 23:45:18 51090117 653
>>51089685
>чивоо блять???
Действительно.
Аноним 05/06/26 Птн 07:30:27 51090509 654
Аноним 05/06/26 Птн 07:32:54 51090511 655
>>51088268
Когда это сделают, а то вчера меня боты 4 раза киберунизили. Лучшк и дальше дебилов на изи в пвп буду отстреливать сидя в кустах
Аноним 05/06/26 Птн 10:29:26 51090789 656
Никита опять открутил ботов в ПВЕ, или мне показалось?
Пошел на Эпицентр, отстрелил 7 ЧВК-ботов, и ни один из них даже выстрела по мне не сделал. Все опять начинали стандартное "побежал к укрытию -> присел -> высунул бошку -> получил в жбан". Дикие 50/50, либо сразу палят со 100м, либо вообще тебя не замечают.

Кто-нибудь в последнее время боссов/свиту не отстреливал? Мне Буба включил РПУ через утечки памяти и запретил играть на большинстве карт. А с Тагиллой не понятно несколько там у него ИИ перекручен когда он на тебя с кувалдой бежит.
Аноним 05/06/26 Птн 10:58:58 51090849 657
а изменилось что-то в баллистике на 200+ метров? заметил кто? вчера с чупа отстреливал ботов, так на 200м с пристрелкой ничо не летит в точку
Аноним 05/06/26 Птн 11:02:07 51090855 658
>>51090849
Какая винтовка, какой патрон?
Аноним 05/06/26 Птн 11:19:26 51090883 659
>>51090855
рычажка на .308ME, пристрелка 200м, на этом же месте с этим же оружием/патроном и с этой же пристрелкой я год назад спокойно настреливал, летело в точку
Аноним 05/06/26 Птн 11:21:06 51090888 660
>>51090883
с годом я конечно загнул, но пол года точно
Аноним 05/06/26 Птн 11:24:01 51090896 661
>>51090789
Боты на серверах бубы и боты на локалке ведут себя иначе.
Аноним 05/06/26 Птн 11:26:04 51090898 662
image.png 119Кб, 1226x798
1226x798
>>51090888
Сорян, 308 МЕ не отслеживал, но они некоторое время, где-то с релизом точно меняли балистические коэффициенты для 7.62х51

Если недавно тронули, надеюсь инфу на гансмис завезут.
Аноним 05/06/26 Птн 11:47:50 51090935 663
>>51090896
Ну это понятно. На Реддите пишут что даже в зависимости от мощности процессора боты себя по разному ведут. На локальной Развязке если процессор слабый (типа моего 10900к) ЧВК-боты могут вообще стоять на одном месте, например ЧВК которые спавнятся возле ЖД экстракта. Люди на них квесты Прапора на убийство гранатами фармят. А если процессор уровня 9800X3D, то боты вполне себе бегают.

Я просто удивился что пару дней назад на том же локальном Эпицентре Дикие и ЧВК-боты вполне нормально так наваливали. Шлем, баллистическая маска и броня на шее реально спасали. А сегодня вышел пострелять и вообще ни одной маслины не отхватил.

Вот и спрашиваю, заметил ли кто-нибудь разницу, или мне просто показалось. У самого сейчас нет ни времени, ни нервов, ни оперативной памяти чтобы лезть на боссов и собирать статистику.
Аноним 05/06/26 Птн 11:55:59 51090954 664
Кстати, кто-нибудь замечал такой прикол - стреляешь с рандомным упреждением по боту который идет/бежит перпендикулярно направлению стрельбы, бот ловит маслину и падает, но при этом никакая из его частей тела не попадает в место куда ты целился.
Выглядит как будто пуля самонаводится боту в голову. Это особая Никитина магия, или просто игра просчитывает что ты должен попасть и преждевременно врубает анимацию падения, типа хули ждать-то?
Аноним 05/06/26 Птн 12:05:58 51090984 665
>>51090954
Это МОА механика. Пуле летят не ровно туда куда ты целишься, а имеют естественный разброс.
Аноним 05/06/26 Птн 12:10:07 51090992 666
>>51090984
>>Это МОА механика.

Ять, МОА это способ измерения углового расстояния. Так же как и милы. Правда на большинстве прицелов они немного сломанны.
Аноним 05/06/26 Птн 12:11:49 51090996 667
>>51090984
Ну не на столько же. Я стрелял М80 на 100м из практически новой RSASS с рейзорХД и с задержкой дыхания. А по ощущениям пуля на метр в сторону головы бота доворачивает.
Аноним 05/06/26 Птн 12:19:49 51091009 668
>>51090789
>Пошел на Эпицентр, отстрелил 7 ЧВК-ботов, и ни один из них даже выстрела по мне не сделал
>начинали стандартное "побежал к укрытию -> присел -> высунул бошку -> получил в жбан"
>ВЫНИПАНИМАИТИ ПВЕ-КОРКОР!!!!
Аноним 05/06/26 Птн 13:05:55 51091148 669
>>51090935
> Люди на них квесты Прапора на убийство гранатами фармят. А если процессор уровня 9800X3D, то боты вполне себе бегают.
Блять, ПВЕшники даже ударными гранатами ботов убить не могут.
Это называется "хардкорщики".
Аноним 05/06/26 Птн 14:22:23 51091336 670
>>51091009
Это тебе не в кустах на экстракте сидеть.
Аноним 05/06/26 Птн 14:31:05 51091359 671
че тут у вас, пве шиз все еще не вскрылся?
Аноним 05/06/26 Птн 14:38:23 51091377 672
>>51091359
>пве шиз
Несчастный человек на самом деле. Мог бы начать играть в ПВЕ и радоваться жизни. Но нет, в ПВЕ он играть не может, т.к. ПВЕ это не настоящий Тарков и не хардкор.
Аноним 05/06/26 Птн 14:50:57 51091411 673
>>51091377
спидран тряски произошел что-ли, не пон
Аноним 05/06/26 Птн 16:18:57 51091623 674
>>51091336
Я просто не понимаю зачем вы так далеко залазите, играли бы в свой фаркрай дальше, там багов меньше, карта есть и маркеры подсвечиваются.
Аноним 05/06/26 Птн 16:20:54 51091627 675
>>51091377
>радоваться жизни
>фармить как на работе тупящих из-за багов ботов
>потому что квесты СЛОООЖНЫЕЕЕ
Ох, лол. Расскажи мне про своюб работу и самью, пвешер. Я знаю, вы любите про это рассказывать.
Аноним 05/06/26 Птн 16:29:17 51091645 676
Всем массово зашел ледокол.
От чего впвдауны начали что то подозревать и зарание подгорать тресясь от страха что последние челики свалят в пве
Аноним 05/06/26 Птн 16:36:20 51091666 677
>>51090954
>>51090996
Упреждение, не? Пули в Таркове летят медленнее, чем ИРЛ.
Аноним 05/06/26 Птн 16:38:21 51091671 678
>>51091645
>всем массово зашёл бубакол
>каждый день придумывают новые абузы, чтобы не ебаться с охуительным бубиным геймдизайном
Аноним 05/06/26 Птн 16:50:05 51091702 679
1780667402614.mp4 264Кб, 848x464, 00:00:05
848x464
Аноним 05/06/26 Птн 16:50:14 51091704 680
>>51091645
>последние челики свалят в пве
>фармить тупящих ботов, которые в ответ даже не стреляют
Простите, фаркрай в другом треде обсуждают.
Аноним 05/06/26 Птн 16:57:56 51091724 681
>>51091666
Куда упреждение-то? Бот в принципе не успевает добежать до точки прицеливания. Все выглядит так, что пуля пролетает у бота перед глазами, и тот от страха просто обмякает. И простым разбросом это не объяснить, пушка достаточно точная, да и не те расстояния.
Во многих играх реализована подобная механика, когда пуля сама доворачивает в бошку противника, чтобы игрок чувствовал себя неибаццо снайпером. А в Таркове непонятно, специальная ли это фича или просто очередной из бесконечного множества багов.
Аноним 05/06/26 Птн 17:01:08 51091733 682
>>51091724
Рассинхрон какой-нибудь.
Аноним 05/06/26 Птн 17:03:42 51091742 683
>>51091733
Хотел было возразить, что какой рассинхрон при локальной игре, но это же Тарков, тут такое вполне возможно.
Но выглядит забавно.
Аноним 05/06/26 Птн 17:05:43 51091752 684
>>51091742
У меня на бубосерваках и в ПвП такой хуйни нет, если играть на ближайших серваках. Уже начиная с пинга 70 идёт пиздец.
Аноним 05/06/26 Птн 17:12:14 51091771 685
>>51091752
>Уже начиная с пинга 70 идёт пиздец.
Кстати, наверное по этой же причине потом появляются ролики как Кнайт/БД/Клин на бубаколе выруливают из-за угла и расстреливают игрока буквально жопой. Анимация отстает от ИИ бота. На других, менее перекрученных ботах это не так заметно.
Аноним 05/06/26 Птн 17:13:08 51091775 686
>>51091742
>>51091752
Когда я играл на своём старом немощном компе, то при стрельбе в ЧВК (в ПВП конечно), случался жёсткий фриз, но с некоторой задержкой.
Так вот если в момент фриза с зажатой гашеткой прицел был на противнике, то это был килл почти в ста процентах случаев, если пушка был не заряжена совсем горохом.
При этом было не важно кто и как куда двигается, если прицел на противника, в руках автоматический ствол, гашетка зажата и в магазине есть патроны - будет фраг. Противник мог хоть пируэты исполнять.
Аноним 05/06/26 Птн 17:14:06 51091779 687
>>51091771
Обычный рассинхрон, учитывая моментальную реакцию ледоколовских ботов и отступников.
Аноним 05/06/26 Птн 17:55:07 51091885 688
В #EscapefromTarkov стартовало внутриигровое событие «Тарковское гостеприимство».

В Таркове наступило лето, и обстановка уже накаляется. Воодушевлённый успехом нового сезона на Арене, Реф стремится подмять под себя новые точки для проведения боёв. Его людей заметили в районе Берега, Таможни и даже на территории заповедника. Егерь не согласен мириться с происходящим и хочет дать отпор.

Вклад ЧВК в этот конфликт станет решающим и определит, на каких локациях сражения в рамках Арены начнутся раньше. Принять участие и повлиять на исход можно как в PvP, так и в PvE Zone. Максимальное число Диких-игроков на локациях Берег, Таможня и Лес временно снижено.

Событие продлится до 12 июня.
Аноним 05/06/26 Птн 18:20:15 51091956 689
>>51091885
ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ИВЕНТ
Аноним 05/06/26 Птн 19:59:37 51092227 690
1 квест ивента «Тарковское гостеприимство» - "На страже заповедника"
Аккуратнее, на базе МЧС локации Лес Рефовские боты "Зачистка" до 7 шт.

2 квест ивента «Тарковское гостеприимство» - "Адаптивная дипломатия"
Убить бойцов ЧВК на локациях Лес, Таможня, Берег — 5 шт. (Ботов "Зачистки" убивать нельзя)

3 квест ивента «Тарковское гостеприимство» - "Распределенный удар":
● Убить бойцов зачистки в лагере Рефа на локациях Лес — 6 шт.
● Убить бойцов зачистки в лагере Рефа на локациях Таможня — 6 шт.
● Убить бойцов зачистки в лагере Рефа на локациях Берег — 6 шт.
Аноним 05/06/26 Птн 20:23:17 51092308 691
>>51092227
Вы ебанулись штоле? Я еле-еле отличаю диких от остальных и то чот иногда дикие одеты хуй знает во что но не как дикие, боссов вообще не читаю кроме явного Тагиллы - или я умир или босс. А тут еще какие-то придурки.
Аноним 06/06/26 Суб 02:22:59 51093374 692
3932890160.jpg 78Кб, 1358x424
1358x424
>>51091885
>>51092227
Приехал на МЧСку в БТРе (с ПРИКРЫТИЕМ ОГНЁМ, вдруг это важно), эти додики стреляют по БТРу, на меня не реагируют. Опять проклятые игроки нашли способ Бубу наебать.
Аноним 06/06/26 Суб 09:43:09 51093625 693
>>51093374
Пострелял их из снайперки из леса...... Изи
Аноним 06/06/26 Суб 09:44:08 51093631 694
когда баттл пасс в таркове?
я уже немогу ждать!
Аноним 06/06/26 Суб 11:19:07 51093842 695
Это ваще скрученные боты
Эти же самые боты из зачистки были на недавнем ивенте на заводе где были перекрученны в слюни и между ними бегающие киллы и тагиллы терялись даже
А тут максимально тупые как обычные дикие
Аноним 06/06/26 Суб 11:55:40 51093953 696
>>51093842
Ну пульки у них норм м80, и оружие неплохое, можно даже лутануть, плохо что ли? хорошо же.
>были перекручены в слюни
Так скажи спасибо пвпшникам, наныли что ботики их убивают.
Вон как на ледоколе топ пвп стримеров аж до слез доводили, а некоторые аж в тильт узодили на несколько дней.
Казуалы хули......
Аноним 06/06/26 Суб 11:59:50 51093970 697
20260606 0033.mp4 477Кб, 832x448, 00:00:04
832x448
Вчера пошел по квесту на ьазу контрабандистов что находится на берегу, а там санитар со свитой, а они не заебали по всему берегу шастоть, то гуны на этой базе теперь санитар, что происходит?
Аноним 06/06/26 Суб 12:23:19 51094049 698
image.png 4Кб, 432x59
432x59
>>51091148
Тем временем те самые ПиВиПи хардкорщики.
Аноним 06/06/26 Суб 12:40:18 51094119 699
Аноним 06/06/26 Суб 12:54:48 51094168 700
>>51094049
Ну так наныли же ваши братья по разуму.
Аноним 06/06/26 Суб 13:58:37 51094390 701
>>51093970
>что происходит?
Бубоивент
Аноним 06/06/26 Суб 14:37:45 51094506 702
>>51094168
Не брат ты нам пвпшник
Аноним 06/06/26 Суб 15:45:44 51094693 703
>>51094506
Все еще злишься на то как тебя насиловали по кд в пвп? Эти воспоминания будут с тобой до самой твоей смерти.
Аноним 06/06/26 Суб 15:46:05 51094694 704
>>51094506
Всё правильно: пведаунство - это генетическое заблоевание.
Аноним 06/06/26 Суб 15:54:11 51094715 705
>>51094693
Ого копиум пошел кек
>>51094694
>ряяя ко ко ко
Прям чувствуется анальная травма от ботов с ледокола хехе
Аноним 06/06/26 Суб 16:19:27 51094795 706
>>51094715
Гей омежный иди дальше в своё пве делай 50 кд, в тебе нет соревновательного духа, ты даже не мужчина.
Аноним 06/06/26 Суб 16:23:28 51094808 707
>>51094715
Прям чувствуется анальная травма от подпивковичах в картошке хехе
Аноним 06/06/26 Суб 16:44:03 51094857 708
Короче убил веджа с первого раза как до него нормально дошел, будем считать что пройдено, надеюсь художников которые бубе локации делают в нормальную контору наймут, геймплейно бубокал это тупо рандомная хуйня, крутишь рулетку на «ваншотнет тебя черное уебище стоящее на черном фоне или будет тупить афк пока ты его ваншотаешь», еще и вполне легетимный не-багоюз с дымом в енжин руме пофиксили походу
Аноним 06/06/26 Суб 16:49:54 51094865 709
>>51094795
Неудачник, угомон. Всем похуй на твоё сосо в пвп.
Аноним 06/06/26 Суб 17:11:01 51094925 710
>>51094168
Всмысле братья? Я сам в пвп навариваю. Но с нытья некоторых хардкорщиков проигрываю.
Аноним 06/06/26 Суб 17:51:51 51095064 711
>>51094865
Мальчик, пвп это взаимный отсос, то ебут тебя, в некст рейде ебешь ты - этом и суть пвп игры. Ты же, ебаное ссыкло, закрылось у себя в пве загоне и настреливаешь ботов без всякой конкуренции, более того еще и смеешь открывать пасть вне загона. Тебя итт унижают, а ты можешь только кекать как дитё.
Аноним 06/06/26 Суб 18:03:54 51095099 712
>>51095064
Мальчик ты походу забыл как ты захуярил в меня из Мки весь рожок и не разу не попал (пвпдауны они кривые пиздец) , а я хуйнул тебя из ржавого скса в ебасосину? Или ты забыл как смешно я тебя убивал на общагах? Не забывай клоун кто тебя ебет в пвп.
Аноним 06/06/26 Суб 18:05:01 51095103 713
>>51094808
Пиши на русском, я твой нахрюк не понимаю.
Аноним 06/06/26 Суб 18:05:30 51095106 714
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>51094795
Ебут в пвп по кд
>ряяяя это ты гей
Аноним 06/06/26 Суб 18:16:29 51095131 715
>>51095099
Если бы ты кого-то смог захуярить в пвп, то ты бы не плакал и не убежал в пве загон, где тебя никто не может тронуть. Не льсти себе, малолетний долбоеб.
Аноним 06/06/26 Суб 18:25:45 51095160 716
>>51095131
Я пошел попробовать пве и оно оказалось хардкорнее чем пвп , где такие вот дауны как ты не могут попасть с 30 метров, в отличае от ботов.
Аноним 06/06/26 Суб 18:36:39 51095183 717
>>51095160
У тебя проблемы с головой, ты болен. В пвп тоже есть боты, есть и игроки, которые тебя ебали и ты решил попробовать тарков без пвп только чисто против ботов. И тебе зашло. Ты трусливый закомплексованный чухан, ты не вывозишь пвп даже в треде - тебя унижают здесь, а ты ничего не можешь с этим поделать.
Аноним 06/06/26 Суб 18:40:01 51095194 718
>>51095183
У тебя какое то зацикливание на "ебании", прими таблетки болезный, в пвп я таких как ты смешно убиваю у катера...
Аноним 06/06/26 Суб 18:46:16 51095219 719
>>51095194
Без пруфов ты пиздобол. Твой удел отстреливать ботиков в пве загоне.
Аноним 06/06/26 Суб 19:01:39 51095274 720
>>51043826 (OP)
патрон УС - Унижаться и Сосать
патрон ПРС - Пробей хоть Разгрузку, Сука!

продолжайте
Аноним 06/06/26 Суб 19:18:25 51095359 721
1000020016.mp4 777Кб, 576x352, 00:00:07
576x352
Как же заебали эти 2 уебана засрали пол треда, один рейджбейтит, другой зачем то ему на серьезном ебале отвечает
Аноним 06/06/26 Суб 19:27:57 51095398 722
>>51095219
Смешно отстреливаю тебя в пвп.
Терпи
Аноним 06/06/26 Суб 19:29:30 51095408 723
>>51095398
Ты хуй мой сосешь. А в пве сперму выплевываешь и дышишь.
Аноним 06/06/26 Суб 20:26:59 51095608 724
>>51095274
ПС - Пробой Сосёт
ПП - Почти Пробил
БТ - Берём по Талонам
БП - Броня Пробита
ППБС - Приготовься к Попаданиям Без Смертей
Аноним 06/06/26 Суб 21:15:28 51095798 725
Люди и пвпшники, не ссортесь.
Аноним 06/06/26 Суб 23:20:18 51096266 726
20260606 0032.mp4 1191Кб, 494x720, 00:00:04
494x720
Почему у пвпшников постоянно какие то гейские тейки, почему они постоянно думают о хуях и сперме?
Это как то связанно с постоянной игрой в пвп?
Аноним 06/06/26 Суб 23:24:08 51096284 727
20260606 0032 ([...].mp4 1943Кб, 1260x720, 00:00:08
1260x720
Гопстер сказал что в пвп боты на ледаколе максимально тупые.......
Тут как говорится коментарии излишни
Аноним 06/06/26 Суб 23:30:01 51096299 728
> гопстер сказал
Воняет старостью
Аноним 06/06/26 Суб 23:42:56 51096337 729
>>51096284
ну боты реально тупые, они не пушат, не закидывают гренами. еслиб они в момент не ваншотили, стоит тебе зазеваться, и не шили подавляющим огнем через стены/проемы то были бы на уровне диких
Аноним 06/06/26 Суб 23:58:33 51096388 730
Где искать маленькие вдшки? Каждую сумку или ящик инструментов занюхиваю - нет их и всё. Зато больших дохуя, но у бубокрафта нет альтернатив.
Аноним 07/06/26 Вск 00:36:52 51096453 731
>>51096388
а разве в санузле нельзя большую вдшку переделать в маленькую?
Аноним 07/06/26 Вск 00:41:50 51096461 732
>>51096337
Такие они в пве, кидают гранаты и хуярят префаером.
А вот в пвп они просто с отключеным ии, ну как игроки в принципе такие же.
Аноним 07/06/26 Вск 01:50:10 51096557 733
>>51096388
Я в лагере контрабандистов на Берегу находил и в зданиях у выхода на тачке.
>>51096453
Для этого второй санузел нужен, вроде бы.
Аноним 07/06/26 Вск 11:07:36 51097093 734
>>51043826 (OP)
Стоп, а Реф это Уткин из вагнеров что ли? Только сейчас всмотрелся в лицо Рефа и понял что оно подозрительно знакомое.
Аноним 07/06/26 Вск 12:58:57 51097445 735
Никита опять ботов в ПВЕ перекрутил, но уже в другую сторону. Если дикие в принципе еще ничего, то ЧВК просто ловят маслины с расстояния 100м и только башкой крутят. Гранаты правда кидают молча и точно тебе под ноги.

Кстати, выковырял сегодня СП-6 из ЧВК-бота с ВАЛ-ом. В первый раз такое, обычно они с СП-5 бегают.
Аноним 07/06/26 Вск 14:13:54 51097701 736
>>51097445
Не, сп6 они и раньше бывали. Редко, но бывали. Обычно очень больно кусаются когда с такими патронами.
Почему-то чаще всего с сп6 встречал их на маяке
Аноним 07/06/26 Вск 15:57:46 51097944 737
1780837065396.jpeg 43Кб, 494x500
494x500
> малый кровотёк
> ваш бинт не бинт его нельзя использовать, умирайте от кровотёка, но не забудьте купить унхуйд-издание где вы можете себе в жопу затолкать сризли-аптечку
Ой, бля, иди нахуй параша терпильная. Это уже совсем пиздец.
Аноним 07/06/26 Вск 16:12:23 51097979 738
>порватся от кровотека
Первый раз такое вижу
Аноним 07/06/26 Вск 16:22:03 51098010 739
>>51097979
Да нет, разрыв от охуенной бубомеханики где предмет не предмет.
Аноним 07/06/26 Вск 16:30:39 51098038 740
>>51098010
В игре нет бинта который не закрывал бы слабый кровотёк.
Аноним 07/06/26 Вск 17:07:26 51098132 741
>>51098038
Зато бывают ситуации когда есть только АИ-2 и куча эсмархов/турникетов. До сих пор помню как будучи совсем нюфаней вышел из рейда с 8ХП и горой лута.

И кстати, причем тут вообще баттхерд эдишн? Гриззли же можно при желании в любой жопный контейнер засунуть, не? А в большие карманы только салеву удобно пихать.
Аноним 07/06/26 Вск 17:20:40 51098171 742
>>51098010
Бинтом ты порваную ортерию не перебинтуешь так что бы кровь не вытекала
Аноним 07/06/26 Вск 18:15:19 51098346 743
3932890163.jpg 10Кб, 137x160
137x160
Нашли блядь с чего оскорбиться. В дополнение к своей бомж-медицине засовываешь IFAK/AFAK в жопу и забываешь про бинты-хуинты. Анальгин сейчас не отнимает гидрацию, так что для бомжа он выгоднее, чем таскать звёздочку/ибупрофен в жопе. В случае нахождения условной видюхи просто достаём аптечку и шину из жопы. В оставшиеся 2 слота кладём либо ключницу, либо планшет.
Аноним 07/06/26 Вск 18:47:09 51098438 744
Долго не играл. Чё щас какая мета, из чего лазерган собрать?
Аноним 07/06/26 Вск 18:59:54 51098476 745
>>51098438
не из чего у всех отдача около 60
Аноним 07/06/26 Вск 19:54:04 51098616 746
>>51098438
Скар из коробки уже в точку бьёт.
Аноним 07/06/26 Вск 21:16:23 51098896 747
>>51098438
Из 100% имбалансных лазерганов есть только ВАЛ МОД.4. Но для него нужно Маячника открыть. В остальном все плюс-минус одинаково, можешь взять АК-12, М4А1, или любую марксманку. Плюс как вариант всегда есть ВПО-209 на АП-М, дешево и сердито.
Аноним 07/06/26 Вск 23:35:54 51099237 748
>>51098896
>Из 100% имбалансных лазерганов есть только ВАЛ МОД.4.
Забаланшен баллистикой, перегревом и размером магазина.
Аноним 08/06/26 Пнд 06:01:50 51099751 749
>>51099237
Дульная вспышка у него всё такая же ебаная?
Аноним 08/06/26 Пнд 09:55:56 51100006 750
>>51099751
у него нет вспышки , просто дымовая граната включается при стрельбе
Аноним 08/06/26 Пнд 10:15:53 51100078 751
Что у них там опять с серверами , страница авторизации не грузится
Аноним 08/06/26 Пнд 13:17:45 51100723 752
аноны пвпшеры нужен гайд. Играл в Тарков ток пве часов 200, максимально как аутист ходил бродил, сейчас хочу в пвп уже начать, посоветуйте гайд по сборкам дешевым с самого начала, какие локи ходить что бы быстрее научится , как быстрее развить акк? Ну и прочие лайфхаки. Издание стандарт, пока хз буду ли до максимального расширять, но эт точно если затянет пвп, так как в пве хватает и стандарта
Аноним 08/06/26 Пнд 13:23:49 51100746 753
>>51100723
>посоветуйте гайд по сборкам дешевым с самого начала
В гугле забанили?. Всё равно после ребаланса отдачи это не так важно. Есть стволы из коробки стреляющие в точку - скар и прочие г36.
>нужен гайд
1) Всегда ставишь лучшее что есть, надеваешь лучшую броню. Так избавишься от гир фира.
2) Дрочи одну локу. Новичок френдли - лес. Не слушай стонотиков про мины и размер карты. Ориентиров дохуя, нужно просто ныть перестать и лес станет легчайшей локой для фарма говняка. Если не соваться на лесопилку к штурману и обегать стрельбу, кроме дикарей никого не встретишь. Резерв хорошо бегать, если есть ключи. Ну или нужны флешки по квесту, их дохуя в картотеках, можнор за дикуса по картотекам шариться.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:26:18 51100761 754
>>51100723
Покупаешь сток и прицел наваливаешь, ставишь больше обвесов по мере открытия, всё равно они однохуйственные. Локации ходишь по квестам и со временем запоминаешь, эпицентр новичковые лобби до 20 уровня где то. Для развития просто стараешься делать квесты, лутать помоечки для прокачки убежища, можешь на дикусе между каток играть, в идеале дикуса выгуливать регулярно тупо на завод.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:30:29 51100785 755
Аноним 08/06/26 Пнд 14:04:48 51100919 756
>>51100746
я просто побегал и постоянно вижу челов на заводе без шлема с ппхой как будто это мета какая то которая мне не известна
Аноним 08/06/26 Пнд 15:13:38 51101171 757
>>51100919
На заводе полно квестоделателей, новичков и читаков сливающих КД. Всем им снаряга особо не нужна.
В принципе бронясейчас особо не нужна вовсе. Она может зарешать против дикарей и новичков. Поэтому дрочить на что-то выше 4 класса бессмысленно, потому что оверпрайс за нихуя.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:41:47 51101517 758
>>51101171
>дрочить на что-то выше 4 класса бессмысленно
Даже БТ/556А1 пробивают твою ссанину 4 класса первым же выстрелом и делают #двевгрудь. Бессмысленно, ага. Я у кучи ЧВК 40+лвл именно эти говнопатроны вижу, только на Лабе можно часто встретить заряженных. Буба забалансил патроны так, что стабильно играть на патронах 45+ пробития могут себе позволить только задроты или ПвЕ енжоеры, которые вообще не файтятся. Щас ещё бубакольный дроп патронов понерфят и будет ещё меньше людей с патронами, адекватно пробивающими 5 класс.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:57:21 51101566 759
>>51096266
Порвало тебя с моего поста тогда, терпи омежка с пве, аж настроение поднялось )
Аноним 08/06/26 Пнд 16:59:21 51101569 760
Ебать у пвпшника затуп, два дня думал, как бы ему получше ответить.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:02:37 51101581 761
>>51101517
5-6 класс, они ебут уже третьим или четвёртым выстрелом, при охуительной скорострельности всяких эмок я разницы не вижу. Ну проживёшь на секунду дольше, какая разница?
А ещё все стабильно жмут в бошку, где ты на людях 5-6 шлема видишь, довн?
>стабильно играть на патронах 45+ пробития могут себе позволить только задроты
Пятёрки щедро рассыпаны на картах, прямо на полу. Подбирай на дикусе и играй, их никто не лутает.
Ах да, это же ОСКОРБИТЕЛЬНО, что топывае патроны можно только в рейде достать, ага.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:03:22 51101584 762
>>51101569
У пвпшника есть жизнь, а у пвешника вся жизнь в треде.
Думайте.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:07:34 51101597 763
> У пвпшника есть жизнь
Жизнь пассива.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:27:25 51101664 764
>>51099751
Там сейчас вместо фаербола занюхиваешь соевый газ на весь экран, но чуток что-то стало видно
Аноним 08/06/26 Пнд 18:05:54 51101782 765
>>51101664
Не, нахуй это бубино васянство, лучше и проще тогда срём взять.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:39:21 51102046 766
>>51101597
Как же читопвечушка оскорбляется каждый раз...
Аноним 08/06/26 Пнд 19:57:52 51102111 767
> читопвечушка
Как же у дебила в голове насрано, лол.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:07:59 51102138 768
>>51043826 (OP)
Объясните новичку: когда Егерь предлагает мне устранить 15 чвк за плоскую отвёртку, пачку гвоздей и банку кофе "Доктор Залупа" - это какой-то рофл или он это на серьёзных щах предлагает?
Ничего что мне патроны обойдутся в 10 раз дороже этого говна которое он предлагает в награду?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:08:42 51102142 769
Зачистка где именно тусуются? В лесу знаю, что на мчс, на берегу вроде как у контрабандистов, а на таможне где?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:28:18 51102203 770
Аноним 08/06/26 Пнд 20:32:37 51102218 771
>>51102138
За +0.01 реп, а не выполнишь квест, не возьмешь следующий на +0.01 реп и не сможешь покупать ништяки которые заблокированы репой и без которых тебя нещадно ебать будут. Нормальная игра открывается только на высокой репе торговцев, ну если ты не пвешер конечно.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:37:15 51102228 772
>>51102138
Это мусор с галкой для убежки/других квестов
Аноним 08/06/26 Пнд 21:01:56 51102281 773
Только сейчас заметил что за выход с бубакала дают репу скупщика
Аноним 08/06/26 Пнд 21:45:18 51102401 774
>>51102218
>и без которых тебя нещадно ебать будут
Ебать тебя будут в любом случае, нытик.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:58:53 51102445 775
>>51100723
ебать чел решил заказуалится
хррр тфу блядь
Аноним 08/06/26 Пнд 22:00:52 51102452 776
>>51101584
>У пвпшника есть жизнь
чет в голосину нахуй
Аноним 08/06/26 Пнд 22:02:08 51102460 777
>>51102281
за выход на любом транспорте дают ......чеееееел
Аноним 08/06/26 Пнд 22:39:46 51102567 778
>>51102111
шизовыблядок с буфером памяти на 3 поста на двачах, ты? узнал тебя по твоим обиженным попукиваниям
Аноним 08/06/26 Пнд 23:08:13 51102636 779
image 706Кб, 600x481
600x481
Аноним 09/06/26 Втр 06:39:57 51103134 780
Пвпблядок сам бросается на пвегоспод, ещё что-то про обиженность втирает лмао. Тебе хоть по страховке что нить приходит?
Аноним 09/06/26 Втр 07:24:26 51103164 781
17480056857120.mp4 503Кб, 480x360, 00:00:04
480x360
Каждый раз хихикаю с порваного пвпдауна
Аноним 09/06/26 Втр 07:26:34 51103166 782
>пведаун-ноулайфер
>что-то пиздит
лол
Аноним 09/06/26 Втр 07:43:36 51103180 783
> пве
> ноулайф
Как этот даун умудряется соединять абсолютно разные вещи?
Аноним 09/06/26 Втр 08:55:27 51103254 784
>дежурит в треде 24/7
>постоянно пиздит
>пведаун
Действительно непонятно, как дежурящая в треде чушка героически отрицает собственную ноулайферность.
Аноним 09/06/26 Втр 09:25:17 51103305 785
> >дежурит в треде 24/7
> >постоянно пиздит
Хуя самоприклад.
Аноним 09/06/26 Втр 10:09:01 51103368 786
j-adsen-artist-[...].png 7210Кб, 3508x2290
3508x2290
Пвпдауну слишком тяжело предстпвить что тут 80% это пве господа. А не один чел , который играет в пве.....
Видимо для пвпшника это непосильная задача.
Аноним 09/06/26 Втр 10:32:25 51103410 787
image 202Кб, 1208x139
1208x139
Каким образом 52% игроков не умирали в игре ни разу?
Аноним 09/06/26 Втр 10:37:30 51103414 788
>>51103410
Старые аккаунты, которые покупали ещё до введение ачивок
Аноним 09/06/26 Втр 10:45:09 51103420 789
>>51103414
Т.е. половина игроков отвалилась?
Аноним 09/06/26 Втр 10:47:32 51103430 790
>>51103420
Игре 10 лет, чего ты от неё хотел?
Аноним 09/06/26 Втр 10:48:00 51103431 791
image 222Кб, 671x378
671x378
Всё заебало. Буду играть с ботами.
Аноним 09/06/26 Втр 11:26:53 51103518 792
пве геймплей.mp4 13066Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
>>51103431
Биомусору типа тебя там самое место, а вот и фиксация тамошнего геймплея. Не иронично, в пвп даже боты лучше играют.
Аноним 09/06/26 Втр 11:45:49 51103570 793
>>51103518
Вернусь в ПеВеПе только на ДЛЦ про Дикого.
Аноним 09/06/26 Втр 11:48:19 51103578 794
Есть какой-то гайд, в каком порядке прокачивать убежку, что построить в первую очередь?
Аноним 09/06/26 Втр 11:51:49 51103586 795
Аноним 09/06/26 Втр 12:05:28 51103632 796
>>51103578
>строить в первую очередь
верстак. потом генератор и дальше чо хочешь
Аноним 09/06/26 Втр 12:06:05 51103635 797
>>51103578
Хотя бы второй верстак. Там открывается крафт лпс-ок. Остальное приложиться.
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:53 51103666 798
>>51103431
Решил закатится в хардкор?
Увожаемо.
Аноним 09/06/26 Втр 12:13:59 51103671 799
>>51103518
Чел кому ты пиздишь то.....
Я в пвп постоянно играю, там боты просто афк стоят.
Аноним 09/06/26 Втр 12:16:01 51103682 800
Аноним 09/06/26 Втр 12:44:30 51103798 801
>>51103586
Духоту убрал уже, господин? + хп там в голову, миникарту...
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:36 51103908 802
>>51103431
То есть вместо того чтобы дропнуть кал, ты решил продолжить, сменив соус
Аноним 09/06/26 Втр 13:52:47 51103975 803
>>51103908
Мне нравится игра, но не нравятся игроки.
Аноним 09/06/26 Втр 14:24:23 51104043 804
>>51103975
Тарков без игроков уже не тарков, а хуита.
Сколько там КД у среднего пвешера? 100? 200?
В чём прикол насиловать ботов. Можно уже ив контру с ботами играть.
Аноним 09/06/26 Втр 15:02:49 51104138 805
>>51104043
Ага, а тру ПВП есть только на Говняке. Как жаль что тру ПВПшеры бояться этой карты и бегают лутать обосанные болты на таможку
Аноним 09/06/26 Втр 15:13:18 51104160 806
>>51104043
Это ты про челиков с 1500 часами сидящих в кустах у квестовых зон?
Аноним 09/06/26 Втр 15:20:25 51104172 807
>>51104043
>В чём прикол насиловать ботов
Уже вторую недель наблюдаю на стримах как боты насилуют пвпшников кек
Аноним 09/06/26 Втр 15:21:37 51104174 808
>>51104160
Так это тот самый сидун, ноет что некого пострелять, все ушли в лучшую версию таркова.
Аноним 09/06/26 Втр 15:25:22 51104188 809
>>51104043
>Тарков без игроков уже не тарков, а хуита
все вопросы по гейплею к бубе. это в следствии его правок пвп тарков превратился в пустыню
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:29 51104201 810
>>51104174
Как компитентный сидун с болтовкой, этого петуха >>51104043 , ноющего про пве, я лично осуждаю.
Аноним 09/06/26 Втр 15:38:41 51104232 811
>>51104201
>>51104188
>>51104172
>>51104160
>>51104138
Дэчмодьежконтроль пведаунов на уровне.

>>51104188
>пвп тарков превратился в пустыню
Текстовик, заебал. На локах не протолкнуться. Народ до красного таймера карты пылесосит, аж за дикуса зайти невозможно.

>>51104172
>наблюдаю на стримах
Пведаун - куколд. Конфирмед в очередной раз.
Аноним 09/06/26 Втр 15:53:06 51104283 812
>>51103671
Именно поэтому играть надо в ПВП, потому что там хотя бы чвк двигаются.
Аноним 09/06/26 Втр 15:53:49 51104284 813
А что мешает играть в два режима?
Аноним 09/06/26 Втр 15:57:20 51104294 814
>>51104284
Зачем жрать капусту, если есть картошка?
Аноним 09/06/26 Втр 16:02:28 51104310 815
>>51104283
Так в пвп боты аыкашат, тупо посреди улицы стоят и не реагируют ни на что.
Аноним 09/06/26 Втр 16:04:21 51104318 816
>>51104284
Я играю в два режима.
В пвп постоянно смешно убиваю этого >>51104172 клоуна.
Он потому такой нервный, это моя вина.
Аноним 09/06/26 Втр 16:05:22 51104321 817
Аноним 09/06/26 Втр 16:14:46 51104345 818
>>51104321
Ты даже на двачах попасть в нужный пост не можешь, чушок, кого ты там убиваешь? То что ты на стримах своих протыков змеюку душишь, не значит что ты кого-то убил.

>>51104172
Так, я прекрасно помню как неполживые стримеры в релиз кукарекали про окончательное и бесповоротное перекатывание в пве. Это что, пвечушок смотрит как ебут его братьев по разуму, а виновато почему-то пвпшники?
Аноним 09/06/26 Втр 16:26:48 51104390 819
Хех вот это тряска у пвпдауна, какие то стримеры в пве уходили, че несет этот поехавший.
Оказавыется теперь смотреть стрим это зашквар потому что неудобно получается, что топовых пвп стримеров "тупые боты" насилуют, ведь это начисто обнуляет пиздеж пвпдауна о "тупых ботах" которых любой может убить и боты вообще не опасные.
Маняврирование мое почтение.
Вот бы ты так в пвп от моих пулек маневрировал а не ловил их своим тупым ебалом.
Пойду еще одного пвпчушка смешно убью на общагах.
Аноним 09/06/26 Втр 16:29:08 51104400 820
бляяяя а реально че за истерика у пвп петушка?
опять боты на бубаколе убили или что?
Аноним 09/06/26 Втр 16:32:07 51104413 821
>>51104390
Я хз каких стримеров ты смотришь, но буквально все уже в это говно набегались
Аноним 09/06/26 Втр 16:41:26 51104439 822
1781012482365.jpeg 360Кб, 1180x960
1180x960
Напоминаю базу треда.
Аноним 09/06/26 Втр 16:42:36 51104444 823
Аноним 09/06/26 Втр 16:43:07 51104445 824
>>51104413
Все топовые в пвп стримят, кокие то чисто сюжетку в пве проходили
Аноним 09/06/26 Втр 16:51:22 51104472 825
image 3454Кб, 1920x1080
1920x1080
image 16Кб, 876x209
876x209
А теперь давайте подумаем, что Пельмень сделал такое с игрой?
Аноним 09/06/26 Втр 17:20:43 51104545 826
>>51104472
А развеж оперативка и пыньк с покет лоссом связаны как то? Это не вина провайдера и ркна?
Аноним 09/06/26 Втр 17:23:32 51104551 827
Аноним 09/06/26 Втр 17:31:39 51104569 828
1781014661130152.jpg 58Кб, 1080x726
1080x726
>>51104545
132 это не фпс
@
6 это не пинг
Аноним 09/06/26 Втр 17:45:57 51104596 829
>>51104390
>какие то стримеры в пве уходили, че несет этот поехавший.
Нормально, пвечушка не помнит или делает вид что не помнит про ритуальные крики всяких гойстеров в релизе. Ну да.
Кто бы сомневался.
Аноним 09/06/26 Втр 18:02:35 51104637 830
>>51104569
6 это процент покет луз же, интернет ЧИ НИ?
Аноним 09/06/26 Втр 18:53:05 51104757 831
>>51104472
>интел
Ну тут всë понятно чел, у тебя в место процессора какая то затычка от мертвой компании
Аноним 09/06/26 Втр 18:57:00 51104768 832
>>51104596
>ритуальные крики всяких гойстеров в релизе
Ты походу вообще ебанулся на старости лет, дед таблето въеби.
Клоун гойстер ходил в пве сюжетку проходить, в пвп не перестовал стримить.
Ебать шиз, натурально поехавший.
Аноним 09/06/26 Втр 19:47:46 51104889 833
image 51Кб, 683x253
683x253
Я тоже купил ПВЕ для сюжетных квестисов. Вот за всё время наиграл почти 400 часов и понял что в ПеВеПе я слабак.
Аноним 09/06/26 Втр 19:52:07 51104899 834
image 46Кб, 758x758
758x758
Объясните мне, нахуя игрок поехал на ледокол, если на этом сраном судне воздушноподушечном можно было бы съебать из Таркова?
Аноним 09/06/26 Втр 20:06:41 51104935 835
>>51104899
>на этом сраном судне воздушноподушечном можно было бы съебать из Таркова?
По уставу не положено
Аноним 09/06/26 Втр 20:07:25 51104939 836
>>51104899
Тебе же в сюжетке объяснили почему
Аноним 09/06/26 Втр 20:08:05 51104941 837
>>51104889
Если ты в пвп не вывозишь, то в пве тебе лучше вообще не соватся
Аноним 09/06/26 Втр 20:54:50 51105054 838
>>51104941
>то в пве тебе лучше вообще не соватся
Конечно, есть большая вероятность сдохнуть от смеха.
Аноним 09/06/26 Втр 20:56:41 51105061 839
>>51104899
Ты че сука самый умный? Тебе сказали квесты делать, вот и делай.
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:45 51105084 840
>>51103518
видео снято в пати с пве-шизиком из треда?
Аноним 09/06/26 Втр 21:28:17 51105158 841
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>51105054
Ну пока только пвпдауны дохнут на ледоколе
Аноним 09/06/26 Втр 21:37:59 51105188 842
>>51104899
Потому что воду тоже блокируют, алё.
Аноним 09/06/26 Втр 21:50:59 51105220 843
>>51105188
Ага, но по ней катаются суда на воздушной подушке и над ней же летают вертолёты с Веджами
Аноним 09/06/26 Втр 22:24:58 51105318 844
>>51105220
До куда надо катаются и до куда надо летают. Дальше бы полетели - заземлились бы.
Аноним 09/06/26 Втр 22:28:04 51105323 845
Пиздец как же заебала эта гнида ебаная. Только смачно полутался на дикусе в коттежде, как этот опущ уже стоит за спиной. Лучше бы нарвался на трех бродящих петухов чем на вот этого шкерящегося чма.
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:19 51105342 846
>>51105220
>>51105318
Блокада - хуйня для гоев, учите лор бубовселенной.
Аноним 09/06/26 Втр 23:21:53 51105473 847
image 104Кб, 517x138
517x138
Никитос?
Аноним 09/06/26 Втр 23:22:30 51105475 848
>>51105220
Блокада не подразумевает, что любая лайба, которая начнёт двигаться получит ракету в жопу. Только лишь то что это посудина не может покидать определённый район.
То же самое что и с персом: ты можешь сколько угодно шароёбится по городу, но съебаться через кордон - нет.
>летают вертолёты с Веджами
Ну так ты не путай блэкдивиженские вертушки, которые летают по договорнячку с какими-то по сути продвинутыми скавами, которые просто где-то спиздили катер.
Аноним 09/06/26 Втр 23:24:11 51105483 849
image 265Кб, 450x512
450x512
>>51105475
Игрок улетает с ледокола на вертолёте. И обратно в город-психотронную тюьму а не на волю.
Аноним 09/06/26 Втр 23:27:15 51105490 850
>>51105483
Это уже троллинг тупостью, не так ли?
Аноним 10/06/26 Срд 09:45:00 51106025 851
Стикер 387Кб, 511x383
511x383
бля за долгое время зашла в новости ряркова и охуела,100500 ботов ебут на блокпосте,ледокол ебанный какойто,нахуй нужен ледокол? там что ОКЕАН блять? хуйня полная.
Аноним 10/06/26 Срд 11:32:20 51106268 852
Зашел наконец в любимую помойку похлебать ивентового контента - круто буба придумал что ссанитар спавнится вместе с новыми пидорками на базе контрабасов и они все сразу же перехуяривают друг друга, приходишь доедаешь пару ивентовых мобов если повезет, а еще можно тактикульно в лесу с хорошего спавна зайти на мчс, расстрелять ботов бегущих по полю (ебать их там высирает целую толпу) и их в квест не зарегает, проработка как обычно впечатляет
Аноним 10/06/26 Срд 12:28:55 51106460 853
Мы установили техническое обновление для Escape from Tarkov.

Игра не будет остановлена, на обновляемых серверах время рейда может быть сокращено до 10 минут.

● Увеличено время, которое требуется Отступникам для замечания противника;
● Теперь Black Division будут более равномерно распределяться при движении в сторону игроков до их обнаружения в машинном отделении;
● Босс Wedge теперь будет размещать больше растяжек с газовыми гранатами;
● Black Division теперь будут более часто использовать гранаты в машинном отделении и на вертолетной площадке;
● Исправлена проблема, при которой босс Knight мог выйти на борт палубы сквозь дверь;
● Исправлена проблема, при которой Black Division не начинали движение в сторону игрока в машинном отделении и оставались на месте.
Аноним 10/06/26 Срд 12:38:32 51106504 854
>>51106460
Пвешерам опять оказуалили
Аноним 10/06/26 Срд 12:40:59 51106516 855
>>51106460
Пвпшеры опять наныли
Аноним 10/06/26 Срд 13:15:10 51106659 856
>>51106460
>Теперь Black Division будут более равномерно распределяться при движении в сторону игроков до их обнаружения в машинном отделении;
Это типа они скип через дым пофиксили? А как теперь вовремя рейд заканчивать, особенно если еще всякий бубакальский мусор лутать надо по квесту
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:50 51106712 857
>>51106659
Нет, они пофиксили скопление бдшников как я понял.
Аноним 10/06/26 Срд 13:56:12 51106799 858
>>51106712
Так это и есть скип через дым, типа когда они в проходе по центру кучкуются и одной очередью убиваются
Аноним 10/06/26 Срд 14:08:14 51106831 859
>>51106460
Отступы на ледокале были сильнее бдшников, очень часто нашивали в руки или грудь, когда бдшники даже выстрела не успевают делать. А машинное отделение можно было в первые дни пофиксить, это же несложно прописать им разные маршруты, а так уже все ачивки закрыты
Аноним 10/06/26 Срд 14:28:33 51106886 860
Помню раньше был выбор спавна, если у тебя есть карта локации. Это окончательно убрали?
Аноним 10/06/26 Срд 14:30:07 51106890 861
>>51106886
Нихуя себе, это с какого года инфа? Мне кажется где-то в 20-ом я уже такого не застал, ну или каким-то хуем эта информация совсем мимо меня прошла
Аноним 10/06/26 Срд 14:46:24 51106946 862
>>51106460
а че где там :
вход 200к
уменьшения кол-во ботов?
пиздежом редитодаунов оказалось?
Аноним 10/06/26 Срд 14:47:34 51106949 863
>>51106659
нет это означает что они равно идут в обе стороны, а не как раньше 1 на лево и 5 на право
Аноним 10/06/26 Срд 14:48:05 51106951 864
>>51106831
если бдшник выстрелит ты поедешь на отдых в санаторий
Аноним 10/06/26 Срд 14:50:26 51106957 865
Аноним 10/06/26 Срд 16:46:48 51107323 866
В последнее время среди лута стали попадаться монеты TarCoin, а в рамках недавнего TarkovTV мы рассказали о Центре расширений и валюте TarCoin, которые планируем добавить в игру. Сегодня мы хотим чуть подробнее описать, что это такое.

TarCoin – новый вид внутриигровой валюты, который будет использоваться только в рамках Центра расширений. Сейчас TarCoinы можно найти в рейде, и мы увеличили вероятность их спавна.

Открытие какой-нибудь меченой комнаты станет не только приносить солидную прибыль вашему ЧВК, но и немного приближать вас к покупке желаемого расширения!

На ограниченный период времени также добавлена возможность выставления TarCoin со статусом «Найдено в рейде» на Барахолке – обменивайте на ценный лут, зарабатывайте внутриигровые рубли и помогайте другим игрокам приобрести заветную валюту!

Возможность торговать на Барахолке временная и будет прекращена в момент запуска Центра расширений.
Аноним 10/06/26 Срд 16:51:11 51107348 867
Аноним 10/06/26 Срд 17:52:37 51107616 868
Вышел из рейда на Берегу, а Терапевт прислала сообщение что мол ее люди пошли искать мое барахло по страховке. А я ничего не терял (все магазины на месте), кроме СВ-98, которую заложил в лодку по квесту Миротворца. Это что получается, сейчас терапевтовские шныри спиздят из лодки СВ-98 и принесут обратно?
Аноним 10/06/26 Срд 18:03:39 51107650 869
>>51107616
нет- скажет что не нашли
Аноним 10/06/26 Срд 18:12:06 51107683 870
>>51107650
Ну и ладно. Хотя если бы принесли, было бы смешнее.
Пойду дальше квесты на Берегу выполнять пока Гунов нет и Санитар 100% не в санатории.
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:09 51107701 871
>>51107323
ммм походу скоро батлпасссссссссссс
обожаю батлпасссссссыыы
Аноним 10/06/26 Срд 19:31:25 51107998 872
Я как понял рефовские петушки будут спавниться на таможне около общаг и в лесу постоянно пока не закончу квест лесника в мчсном лагере?
Или это мне так везёт? Просто с скс на хп-патронах хуёво превозмогается против эмок и аугов на 855а1, если не получилось с перепугу сразу в жбаны петушиной обойме раздать.
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:12 51108024 873
>>51107998
Судя по черепкам у них 100% спавн. Точек спавна на карте больше одной (спавнится вся толпа сразу, а не размазывается по нескольким, просто сами точки меняются, на мчс например есть где-то со стороны леса, а есть с противоположной), но всегда недалеко от их целевых локаций (мчс, трешка, контрабандисты). Спавниться они будут до 12 числа, если не продлят как обычно
Аноним 10/06/26 Срд 19:43:01 51108033 874
Ну и наоборот хорошо же, если ты только начал играть, у них хороший эквип и пушки целые, и патроны норм, подфармишь как раз
Аноним 10/06/26 Срд 19:43:59 51108038 875
>>51107998
Нахуя вообще бегать с СКС после нерфа эрги?
Аноним 10/06/26 Срд 20:23:45 51108160 876
>>51108038
Ну потому что у меня 16й левел и выбирать на барахолке особе не с чего новой бубопривязкой к левелу.
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:37 51108194 877
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:23 51108283 878
>>51108160
Можешь у Скупщика пушки посмотреть, если денег не жалко. Ну или хотя бы 7.62х39 ПС у него купить, они часто бывают.
А вообще после выполнения тарковского стрелка часть 3 открывается крафт .366 АП-М, это вообще очень злобный патрон, особенно на низких уровнях.
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:07 51108307 879
>>51108194
Зачем если есть АКМ за три тушёнки?
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:52 51108476 880
>>51088753
база, пвп тарков неиграбельный унылый калл
Аноним 10/06/26 Срд 22:34:48 51108518 881
>>51108283
Хер ты сейчас поубиваешь ЧВК с болтовки в упор. Все бегают в броне 5 уровня минимум.
Аноним 10/06/26 Срд 23:53:51 51108709 882
Найс ивентовые мобцы ебут обычных говнобоссов, санек прям стабильно опиздюливается об них, еще пармезана разок в общаге нашел, хуйзнает че он там забыл
Аноним 11/06/26 Чтв 07:18:08 51109088 883
Стикер 230Кб, 511x287
511x287
>>51106460
> Босс Wedge теперь будет размещать больше растяжек с газовыми гранатами;
>>51106460
> Black Division теперь будут более часто испол


ахаха мало ебали рейдеры с лазерным наведением щас еще эти будут спамить гренами с точностью в милиметр
Аноним 11/06/26 Чтв 07:20:29 51109090 884
Стикер 381Кб, 511x341
511x341
>>51107323
>о и немного приближать вас к покупке желаемого расширения!

расширения ануса додиков,верующих что буба им улучшит и оптимизируетю. После обсёра с локациями которые не были созданы,а по тихому удалены и высера с ледокалом,лохи верят и ждут,еще и подмазивают другдругу.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:21:02 51109091 885
Стикер 390Кб, 511x383
511x383
>>51107323
>Возможность торговать на Барахолке временная и будет прекращена в момент запуска Центра расширений.

ахах как бы еще выдоить из гоев денех
Аноним 11/06/26 Чтв 07:37:28 51109098 886
хули+вы+все+так[...].mp4 857Кб, 640x358, 00:00:12
640x358
Мне нравится игра и я всегда поддерживаю разрабов чьи игры мне нравятся, сидят тут пердят не могут даже 500р на скин закинуть
Игру поддерживают , каждый месяц какие то активности , ивенты...... Какие же вы пидоры.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:44:44 51109107 887
Стикер 306Кб, 240x360
240x360
>>51109098
>Мне нравится игра и я всегда поддерживаю разрабов

хорошая игра покупается 1 раз по скидке и о платежах за нее забывается,раньше так продавали серию игр ФИФА,щас там платные ИГРОКИ блять.


так я купила рярков за 1200 срублей и больше не 1 срубля не заносила бубе,хуево оптимизирует. А играла я в спт. Так что сосамбо.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:00:29 51109250 888
1000016669.mp4 4200Кб, 448x372, 00:00:46
448x372
Мгагагага пидор чулочник играющий пве
Аноним 11/06/26 Чтв 09:17:42 51109288 889
Квестики в лесу делаю, ну и все время слышу стрельбу в районе базы мчс. Я думал, что там жоское pvp из-за ивента, а у меня свои дела, не до этого, потому всегда стороной обходил. А это че же получается - там боты друг друга хуярят?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:11:43 51109446 890
>>51088753
>Да куда нам до тебя пвп дауна кайфующего с сидения на жопе по 40 минут
То что ты сидишь 40 минут в пвп не значит что остальные сидят
>Мы лучше в настоящий шутер поиграем на кораблике и за один рейд сделаем больше выстрелов, чем ты в своем пвп за 10 лет игры.
А у пвпшеров локации ледокола нету что ли? А я не знал, и ч то же в ней такого сложного? Пикать от угла? Не выходить в открытую?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:56:50 51109554 891
Неиронично считаю Infinity Ward и Battlestate Games лучшими и отцами всех шутеров. Купил новую MW и с нетерпением жду Fragmentary Order готовый зарядить за максимальное издание.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:58:37 51109564 892
1781164653694176.jpg 305Кб, 2560x986
2560x986
1781164389596187.jpg 409Кб, 2560x986
2560x986
1781163854161111.jpg 491Кб, 2560x986
2560x986
1781164463676135.jpg 336Кб, 2560x986
2560x986
И почему нет в треде инфы от новой великой игры

⚡️Первые скриншоты Fragmentary Order на игровом движке Unreal Engine

🟠В новой игре Никиты Буянова Марс будет первой картой, на которую вы высаживаетесь;
🟠Игра ориентирована на PvPvE, но на старте будет и чистый PvE режим;
🟠На одной карте одновременно будет от 40 до 50 игроков;
🟠По словам Буянова, разработка одного оружия в Fragmentary Order требует больше времени, чем для Таркова;
🟠На втором скриншоте изображён транспорт, на котором можно будет кататься;
🟠Буянов ещё раз подтвердил, что игра в большей степени будет представлять из себя выживач, а не экстракшен-шутер;
🟠Это будет сессионка, один заход на карту будет длиться от 1 до 2 часов;
🟠При желании можно будет остаться на карте, никакого тарковского таймера не будет;
🟠Планируют сделать множество игровых режимов, добавление управляемых сущностей, которыми игроки могут командовать, и стимулирование более открытой среды с механиками песочницы.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:06:24 51109590 893
>>51109564
Самоубийца DayZ и раста?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:18:11 51109633 894
>>51109564
Мммм, ынрыл енжин.
Привет статтеры и говно вместо графики
Аноним 11/06/26 Чтв 11:29:21 51109694 895
В тарбанке на улицах в кассе на ключе куча таркоинов падает.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:29:55 51109699 896
>>51109633
Смотря как настроят, на урине вполне возможно выдать хорошую чистую картинку с минимальным мылом DLAA + качественный фильтр резкости, хотя Бубе уже давно нужно было свой движок реализовать или взять какой заброшенный и допиливать его учитывая сколько он проектов ещё собирается родить. Это куда лучше чем иметь и содержать в студии разных спецов по урине и юнити.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:11 51109734 897
>>51109699
Таких проектов единицы. Буба явно в такую лигу не входит.
Поэтому, в новом проекте все будет пердеть уже независимо от амуде и 64 гигов оперативы
Аноним 11/06/26 Чтв 11:56:28 51109762 898
>>51109564
Бля.... Какая же постная параша!

>> На одной карте одновременно будет от 40 до 50 игроков
А что там про улицы таркова говорили 100-120 обещали же игроков? Тут вон уже меньше, всего 40-50, видимо инфляция!

>> Это будет сессионка, один заход на карту будет длиться от 1 до 2 часов

Ага, только на 2 минуте будешь получать голова, глаза и идти дальше собираться в схрон. И жирничу, разве не рассказали, что такие длительные рейды для сессионки это приговор?

>> При желании можно будет остаться на карте, никакого тарковского таймера не будет;

Остаться на пустой карте и сидеть.... сидеть ... сидеть....

>> Это будет сессионка
>> в большей степени будет представлять из себя выживач
>> стимулирование более открытой среды с механиками песочницы

Да определись ты уже блядь!!!! Сессионка это экстракшен, песочница или выживач?

Надо ли объяснять, что все интервью это просто дикий пиздежь в контексте: "Купите мою гениальную идею за много денежек""

Короче набрал попкорна, жду когда жирный высрет альфу на тест за много сотен денег.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:28:23 51109834 899
>>51109446
>А у пвпшеров локации ледокола нету что ли?
Пвпшникам туда ходить зашквар ведь там только тупые боты
Аноним 11/06/26 Чтв 12:28:44 51109836 900
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:16 51109844 901
>>51109564
>но на старте будет и чистый PvE режим;
Буба понял что нужно сразу пилить настоящий хардклр для господ
Аноним 11/06/26 Чтв 12:58:58 51109948 902
bz1hr9OJthumb.gif 417Кб, 200x200
200x200
Пытаюсь вкатится :
Денег почти нет нихуя, торговцы все заблокированы практически из-за маленького уровня
Бегаю за дикого когда он доступен, но выход не нахожу практически всегда
Это всё? Терпеть?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:01:37 51109955 903
>>51109948
Жди ближайшего обновления, там планшет с картой завезут с точками выхода, или открывай на втором мониторе карту и сверяйся
Аноним 11/06/26 Чтв 13:06:20 51109976 904
>>51109948
Покупай пве.
Перед началом есть режим тренировки, включи его и по интерактивной карте ходи и изучай. Смотри гайды на ютубе.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:06:56 51109979 905
>>51109948
Виденье подразумевает что ты всегда на втором монике сидишь с картой и доп инфой, сначала чтобы хотя бы выходы выучить, потом чтобы делать охуенные квесты на поиск говна, которое торчит из-под другого говна на 3 пикселя в самом темном углу помойки
Аноним 11/06/26 Чтв 14:10:12 51110169 906
>>51109948
Если играешь в ПВЕ - выучи Эпицентр и бегай собирай говняк, особенно в подземной части. Все кроме пушек можешь снять с ЧВК-ботов, пушки можно найти у Скупщика, какого-нибудь не раздолбанного АК-12 за глаза хватит для начала игры. Заодно у Скупщика найдешь нормальные прицелы, типа Вуду или РейзорХД.
Если играешь в ПВП - то во первых нахрен ты полез в ПВП, мазохист что ли? Во-вторых, выучи выходы на Заводе и бегай туда Диким по принципу "заспавнился и сразу ломанулся к ближайшему выходу". Лут будет так себе, зато стабильный.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:18:59 51110188 907
>>51109762
Ну, даже несмотря на очевидный бздёж от пельменного, рендеры уже выглядят как минимум в десять раз лучше Таркова. Были бы и в сто раз лучше, но на одном все-таки видна редкая пожухлая трава.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:56:37 51110292 908
image.png 1114Кб, 1854x1238
1854x1238
ЛМАО

Зашел в тарков впервые за несколько месяцев. Разгребаю схрон. И случайно до конца прокрутил. А там вот это. Вспомнил как покупал это, когда всем раздавали. Около 200-400 тысяч вроде тогда стоил комплект.

Сейчас 700-800 примерно.

СТОНКС ЁПТА.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:25:56 51110538 909
Screenboobalox13.png 2290Кб, 1672x941
1672x941
Screenboobalox1.png 2234Кб, 1672x941
1672x941
Screenboobalox2.png 2333Кб, 1672x941
1672x941
>>51110188
Зацени, тут еще скрины подъехали
Аноним 11/06/26 Чтв 16:30:52 51110550 910
>>51110292
Тоже поднимал бабло на них. Ещё на противогазах неплохо поднял после выхода бубакола.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:35:19 51110560 911
чет заебало в пве быть богачам, вайпаюсь и над условия какие нибудь придумать что бы растянуть вкуснятину, подскажите плз
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:52 51110566 912
>>51110538
на каком двигае он делает? только не говорите что юни…
Аноним 11/06/26 Чтв 16:51:18 51110614 913
>>51110560
На пвп переключи, чвк такие же тупые, но зато твой лут и шмотки будут воровать постоянно
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:40 51110642 914
>>51110614
не я не хочу прям страдать , вот думаю не подбирать оружие с чвк и диких, у торговцев только за обмен брать, чинить только набором, медицина только сам, че еще придумать
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:54 51110649 915
Аноним 11/06/26 Чтв 17:03:05 51110654 916
>>51110642
Ну возьми набор киркор-правил от Pestily например. Никакой страховки, никакой барахолки, в защищенный контейнер можно пихать только ключи/карточки. У торговцев ничего нельзя покупать за деньги, только бартером. Исключение - ящик для хлама у Терапевта, т.к. без него совсем грустно. Лечиться/чиниться у торговцев можно.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:04:18 51110657 917
>>51109762
>А что там про улицы таркова говорили 100-120 обещали же игроков
И снова очередное шизло сам придумал и сам ущемился.
А дальше больше - геймплей еще даже не показали, а ты уже порвался.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:09:14 51110676 918
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:12 51110711 919
>>51110676
Сразу тогда сделай список обвесов которые нужны для Оружейника, но при этом не покупаются бартером и не могут быть заменены более дорогими аналогами. А то будешь потом бегать 100 рейдов подряд обнюхивать Резерв или отстреливать отступников на Маяке ради какой-то конкретной запчасти.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:17:22 51110872 920
>>51110657
я тоже помню про 100 игроков на улицах
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:43 51111033 921
>>51110657
>> И снова очередное шизло сам придумал и сам ущемился.

Братик, придумывает и пиздит буба, я просто помню что этот жирный пидор говорил в своих интервью. А то что ты выдвинулся на захист своего гуру, так как раз такие долбоебы как ты, это основа коммунити таркова. Именно такие ебики и покупают у бубы тарков 2, а потом 3 раза. Ну а буба нихуя не делая стрижет бабло.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:01 51111190 922
а бубстер понимает что Тарков еще на сеттинге держится, игр с современным реализмом мало, только кал дути до 1 сезона, а хуета про марс с недалеким будущим , он осознает что этот кал тупо даже из за сеттинга хуета
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:38 51111318 923
Аноним 11/06/26 Чтв 21:01:51 51111383 924
>>51110538
Это генерач тред из /b/? Пиздец просто буба слопа навалил.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:13:59 51111828 925
>>51109734
>>51109699
Пока из онлайновых с этим справились только арк рейдерсы и то походу выписав себе спецов из эпик гейсов. Бубалах скорее в штаны себе смачно серанет точнее, добавит.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:16:56 51111839 926
>>51110188
>рендеры уже выглядят как минимум в десять раз лучше Таркова
Ого, свежие рендеры анрила выглядят лучше, чем десятилетняя игра на юнити, ничево себе!
Аноним 12/06/26 Птн 03:13:52 51112251 927
>>51110169
> Все кроме пушек можешь снять с ЧВК-ботов, пушки можно найти у Скупщика
С пве-ботов разве что шлемы вроде эксфила и фаст-мт можо снять. Ходят они в хуевых бронеразгрузах. Впрочем для пве, где главная угроза это боссы и перекрученная петушня уровня зачистки Рефа, этого хватает.

Со стволами жопа. Все ушатаны с состоянием 45-50% и во всратых говнообвесах, с которых снять разве что прицелы и лцу, которые в основном тоже говно. Патроны тоже дерьмо. ОЧЕНЬ РЕДКО попадаются бт в калашах и 855а1 в эмках. Для дикусов и чвк-ботов их хватает, для проблемных ботов и боссов уже нет.
Единственный путь к нормальным стволам это пылесосинг оружкоящиков, меченок (если ключи сможешь найти хотя бы за 40 рейдов к курткам в общаге) и мест спавна, вроде лодки по пути с острова к тоннелю на Берегу, где валялся новенький ВСК-94.
Аноним 12/06/26 Птн 03:17:30 51112254 928
Кстати. А новый пнв и противогаз для стандарто-челяди недоступны что ли?
Аноним 12/06/26 Птн 04:18:58 51112298 929
>>51112251
Иногда бывают шестые плиты у чвк-ботов, поэтому смотреть надо.
Аноним 12/06/26 Птн 06:50:28 51112375 930
Внимание!
Вчера, меня убил дикарь с дедовской двустволки - голова глаза.
Спасибо за внимание.
Аноним 12/06/26 Птн 06:52:13 51112377 931
>>51111839
Калрил худший движок десятилетия
Аноним 12/06/26 Птн 11:00:01 51112709 932
Котаны альт эф 4 работает на ледоколе в пве? больше всего в жизни не люблю тупо умирать и полчаса собираться в рейд.
Аноним 12/06/26 Птн 11:19:07 51112759 933
>>51112709
не любишь но играешь в игру про это
Аноним 12/06/26 Птн 12:19:26 51112891 934
>>51112251
Ну, на самом деле не так уж и редко на ЧВК-ботах хороший шмот попадается. CPC MOD.1 и Жук, из которых можно полиэтиленовые пластины вытащить. Корунд еще, он хоть и тяжеловат, но зато чинится хорошо. Слики вообще часто бывают, но их за хороший шмот не считаем, кто захочет бегать с 5кг пластиной?
ЧВК-боты BEAR с 5.45 БП и 7.62 БП это вообще не редкость. У ботов с СВДС всегда ПС-ки заряжены. Обвесы на пушках конечно в основном говно, но проверять пушки у ботов USEC это самый быстрый способ разжиться хорошим прицелом вроде Razor HD.

А вообще самый-самый тупой и безотказный метод свести до минимума и так минимальные страдания в ПВЕ - это бегать в лагерь диких на Развязке.
Аноним 12/06/26 Птн 12:23:47 51112905 935
>>51112891
В переди ставишь 6 класс плиту 5кг , а в спину 5 класс 900г
Аноним 12/06/26 Птн 12:51:08 51112987 936
Пока на берегу не было гунов и санитара в санатории, за день пробегал в ПВЕ ветку квестов миротворца от закладки говняка в лодку и до путевки в санаторий часть 7. Ключевое слово "пробегал".
Я отказываюсь понимать как до релиза люди в ПВП с регулярными вайпами выполняли все эти "сбегай в санаторий после того как сбегал в санаторий чтобы потом сбегать в санаторий".
А ведь потом еще "мокрое дело" на 6 частей, пиздец.
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:13 51113032 937
>>51112987
Да никто ничего не делал, все тупо сидели в кустах, как и сейчас
Аноним 12/06/26 Птн 13:18:30 51113052 938
video2026-06-12[...].mp4 32174Кб, 720x1280, 00:01:25
720x1280
Нюфаг Бирец и олд на Скаве скорешились и пошли на совместку
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:36 51113109 939
>>51113032
сколько интересно сюжет прошли в пвп
Аноним 12/06/26 Птн 14:16:14 51113162 940
>>51112987
Просто по кд гоняешь рейды. Если, допустим, ты сидишь по 30 минут в 1 месте, то нормальные типы за это время успевают закрыть несколько квестов. В этом весь секрет. Поэтому у нормальных людей 42 уровень за месяц игры, а у тебя все еще 20ый и ты сосешь по кд без нормального гира и патронов.
Аноним 12/06/26 Птн 14:28:41 51113191 941
>>51113109
Сидя в кустах?
Не знаю давайте думать, подсказывайте.....
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:45 51113282 942
Тарков Арена у вас в драйвере видюхи отдельным приложением показывается или как ориг тарков? У меня не появляется чому-то
Аноним 12/06/26 Птн 15:22:11 51113291 943
Бартер за 6 плиты вроде убрали же? Или как он открывается теперь, я чет не ебу
Аноним 12/06/26 Птн 15:46:58 51113349 944
>>51113291
А ну да, вот только что рандомно увидел видос какого-то протыка про то что бартер убрали, ну охуеть конечно, спасибо буба нахуй
Аноним 12/06/26 Птн 16:16:35 51113446 945
Сильно ли фпс меняется от полноэкранного режима? На вид как будто ничего не меняется
Аноним 12/06/26 Птн 17:08:06 51113624 946
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:31 51113681 947
>>51113446
Оконный без рамки лучший вариант, по словам разрабов
Аноним 12/06/26 Птн 17:34:26 51113706 948
Пиздец, какого хуя сигнальный выход на таможне открылся, но меня всё равно убил скриптовый снайпер? буквально за 2 секунды до выхода. Мать бубы ебал нахуй.
Аноним 12/06/26 Птн 17:40:21 51113726 949
Видео от Тарков[...].mp4 259Кб, 426x240, 00:00:07
426x240
Мммм говняк
Аноним 12/06/26 Птн 19:19:14 51113988 950
нихуя себе, дикуса голым кинуло
Аноним 12/06/26 Птн 19:43:19 51114089 951
Аноним 12/06/26 Птн 19:44:27 51114094 952
пистолетиков хочется больше и ппшек
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:42 51114103 953
1781282798672.jpeg 119Кб, 1080x655
1080x655
1781282798695.jpeg 156Кб, 1080x710
1080x710
1781282798709.jpeg 95Кб, 1080x608
1080x608
1781282798721.jpeg 135Кб, 803x1004
803x1004
Буба запостил новые скрины, и у бургеров внезапно флешбекнуло на зомби ивент.
Аноним 12/06/26 Птн 20:27:01 51114280 954
>>51114103
До осени еще 2,5 месяца.
Аноним 12/06/26 Птн 20:27:29 51114285 955
>>51114094
Пиздалетиками никто не пользуется
Аноним 12/06/26 Птн 20:30:27 51114303 956
>>51114103
Буба сделал конченых замбаков, они слишком быстрые и их слишком много, нужен баланс, как в резике их много но они медленные.
Аноним 12/06/26 Птн 20:31:42 51114308 957
>>51114103
Вроде говорили же уже, что зомби ивенту быть. Или буба чета такое сказал что ему мол понравилась эта хуйня, не помню уже точно, но как-то протыки уже какое-то время были уверены что ивент будет
Аноним 12/06/26 Птн 21:28:40 51114498 958
Что за хуйня со сборками? Решил на мутанте погонять, открываю сохраненки, а там тупо пусто. Перезагрузив игру всё вернулось. Сгонял рейд - опять пустое окно. Заебало уже нах.
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:34 51114503 959
>>51112709
Нет, он на серверах работает
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:21 51114553 960
>>51114498
Ага, опять сломали это говно и фиксится ровно так как ты и написал. Ну а хули, такие вот разработчики
Аноним 12/06/26 Птн 22:12:48 51114606 961
Щас бы собирать оружие по сборкам, а не каждый раз уникальную пуху делать.........
Аноним 12/06/26 Птн 22:38:43 51114681 962
>>51114606
А нах это говно по сто раз перебирать? Пуха износилась, открыл сборку, собрал, и играешь.
Аноним 12/06/26 Птн 22:40:59 51114686 963
>>51114303
Им в любом случае нужно количество порезать, и даже не ради баланса. Я помню как в прошлый раз сервера буквально усирались, пытаясь обсчитать все эти толпы. Стрелять на дистанциях ~25м приходилось с упреждением, т.к. боты не бежали, а телепортировались по 1-2м за раз.
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:40 51114767 964
Никак "Провизора" не сделать. Это конец репутации...
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:14 51114771 965
1781295492975.jpeg 43Кб, 494x500
494x500
Выпал дейлик на выживание на улицах. Думал ну хуле, сейчас пробегу к выходу и всё на этом, как раз выход далеко, успеется время чтобы не засчитать пробежку.
Подошел к перекрестку с разбитым конвоем, захотел зайти в фуру и споткнулся. Подумал ну наверное клеймор как в тарбанке в эпицентре. Оказалась именная ботохуета. Где она была с агсом хуй его знает, но самое интересно звука выстрела агса небыло слышно вообще. На таможне сразу слышишь что кто-то хуярит со скелета, тут тишина.

Заебали эти бубаприколы.
Аноним 12/06/26 Птн 23:22:11 51114786 966
image 18Кб, 227x127
227x127
image 344Кб, 723x588
723x588
>>51114767
Вот реально. Сидят вот такие вот тут вот, и хуле делать?
Аноним 12/06/26 Птн 23:48:58 51114852 967
>>51114771
Всегда там АГС хуярил.
Аноним 13/06/26 Суб 00:08:05 51114890 968
178129828942224[...].png 2214Кб, 1672x941
1672x941
Вот этот скриншот новой бубоигры выглядит как нейрослоп. Мне одному так кажется?

Одинаковая палитра, слишком много мелких шумных объектов. Вся картинка перегружена, нет банально чистых ровных поверхностей, даже там где бетонная стена, какие то черные хрени на ней мелкие
Аноним 13/06/26 Суб 00:43:26 51114967 969
>>51114890
Да там все нейрослоп, по надписям палится. Я выше уже писал про слоп.

Вон у тебя справа CAUTION криво написано пиздос. Ну и броневики по разному выглядят если присмотреться. Ща бы там они модельки уникальные делали, ага.

Зачем наебывать только непонятно. Инвесторов дурачков ищут?
Аноним 13/06/26 Суб 01:23:21 51115042 970
>>51112377
Картинку-то нормальную выдает тем не менее. Похожую, если напильником не поработать, но нормальную. В отличие от столетнего сракова на юнити.
Аноним 13/06/26 Суб 01:24:17 51115043 971
>>51109955
в смысле планшет блять ахаха
Аноним 13/06/26 Суб 01:31:02 51115057 972
>>51114967
>Зачем наебывать только непонятно.
Сейчас всякие препреальфа говнобилды наполняются нейроговном очень сильно, это типа как пруф оф концепт, чтобы примерно виденье показать или потестить идею не затрачивая кучу времени и сил на ресурсы которые с большой вероятностью могут никогда в прод не пойти. Это в целом хорошо и правильно, если потом все заменяется на реальные ассеты, но мы же понимаем кто все это разрабатывает и как
Аноним 13/06/26 Суб 09:21:24 51115328 973
>>51109955
карты выучиваются буквально за один день
на каких хлебушков это вообще расчитано на пвпшников что ди?
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:36 51115528 974
Аноним 13/06/26 Суб 12:11:01 51115594 975
>>51115328
На новичков, которые заходят в игру впервые и играют максимум один два рейда в сутки. Если ты учил карту по средствам второго монитора, не значит что ее должны также учить другие, сейчас другое время сынок.
Аноним 13/06/26 Суб 12:54:13 51115677 976
>>51115328
Ну это ты с высоты своих 10к+ часов смотришь и тебе все понятно.
А новички так-то знатно охуевают от того же Берега и Леса, там можно заспавниться в какой-нибудь ложбинке и хрен знаешь где ты есть, кругом один зеленый размазюк. Плюс в лесу часть спавнов натурально в 10м от минных полей и снайперов, и игрок спавнится смотрящим прямо на них.

Вообще можно даже не планшет завозить, а просто сделать что если у ЧВК в инвентаре есть карта местности и компас, то при открытии карты появляется таймер секунд на 10-20, после чего ЧВК находит свою позицию на карте. Типа ориентирование на местности, очень тактикульно, очень СБЭУ. Под это даже отдельный говноскилл можно сделать.
Аноним 13/06/26 Суб 13:44:59 51115797 977
>>51115677
Я так вчера на Берегу заспавнился возле какой-то речки, побежал вдоль её а потом свернул на зелень и словил ваншот от пулемётчика какого-то, кайф бля
Аноним 13/06/26 Суб 13:45:32 51115799 978
>>51115677
В лесу буквально 1-2 спавна где вокруг нихуя примечательного и из-за этого собственно легко понять где именно ты заспавнился, потом остается только ебалом покрутить чтобы не пойти на мины. Я конечно все равно не против нормальной какой-то карты, просто кажется что эта фича как-то сильно подзадержалась и уже в целом похуй
Аноним 13/06/26 Суб 18:29:14 51116507 979
>>51115328
>карты выучиваются буквально за один день
Да ты охуел! Я в лесу несколько дней по координатам еле ориентировался, потом компас достал получше стало. На развязке вообще хуй проссышь куда перется внутри супермаркета. На заводе тоже охуеешь когда тебя гоняют. На таможке вроде понятно через несколько дней стало, но когжа жопу напрягаяют мою то тоже нихуя непонятно куда уебжал. Берег или как его там самый простой и то думать надо... А больше я нигде не был!

Короче нахуй иди! Где мой гейпад??
Аноним 13/06/26 Суб 20:26:39 51116875 980
>>51116507
Ты просто решил говна поесть вместо того чтобы один раз по карте пробежать в трене без врагов. Твое право конечно, я не осуждаю
Аноним 13/06/26 Суб 20:36:44 51116901 981
Ебать, а давно на маяке за водоотчистными стало спавнить?
Аноним 13/06/26 Суб 22:04:25 51117118 982
>>51116901
как ледокол завезли - я так думаю
Аноним 13/06/26 Суб 23:25:37 51117330 983
Добил ледокол, за 300 пострелизных часов пока самый доставляющий калтент играю в пвп
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:27 51117413 984
Escape From Tar[...].png 2392Кб, 1920x1080
1920x1080
а че нах 20 минут
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:28 51117555 985
>>51117413
Просто нажми alt+F4 и вернись в рейд
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:52 51118251 986
Кто-нибудь знает, Партизан вообще спавнится при игре в ПВЕ на серверах БСГ? Когда играл локально, он встречался в каждом третьем рейде. Теперь из-за лютых утечек памяти приходится играть на серверах БСГ - и я его уже недели две не видел, хотя бегал в основном берег и лес.
Так-то и хорошо что не видел, нахрен он нужен, но все равно интересно - это мне просто везет, или он действительно реже встречается чем при локальной игре?
Аноним 14/06/26 Вск 12:09:21 51118271 987
>>51118251
Бывает, в 2х рейдах из 3х был, недели 2 назад
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:05 51118280 988
>>51118251
Дед спавнится в бубовскому велению в рандомном рейде вне зависимости от игры, просто у него есть две стадии - на агричах начинает только тебя щемить, либо на пассиве где-то ходит-бродит/щемит чвк-ботов.
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:32 51118334 989
>>51118271
>>51118280
Понятно, значит просто везло все это время. До этого все разы встречал его с АВТ на СНБ. И хоть ни разу от него не отхватил, все равно не комфортно от этой демо-версии Гунов.
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:23 51118346 990
>>51118334
Вчера получил от деда ппшку в башку пока лутал штурмана, причем он совершенно бесшумно подкрался без пиздежа, прям как в старые добрые хуйня пиздец
Аноним 14/06/26 Вск 14:40:39 51118636 991
image 385Кб, 574x833
574x833
Как же тяжело без этого...
Аноним 14/06/26 Вск 15:30:12 51118759 992
image.png 1794Кб, 2370x730
2370x730
Как играть в этот побег из дурки ебаной блять
Чтобы купить патроны нужен 15 уровень
Чтобы получить 15 уровень, нужно купить патроны

Это же какая-то санина на лицо, куколдство, а не геймплей
Аноним 14/06/26 Вск 15:33:37 51118764 993
image 238Кб, 546x602
546x602
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:45 51118806 994
>>51118764
Интерфейс интуитивно понятен или я ебан? Гайдов особо не нашёл
Алсо поясните за геймплей за дикого :
1) можно убивать дикого, если им управляет другой игрок (по поведению понятно спринты прыжки лутается)
2) почему когда играешь за дикого ЧВК никогда не встречаешь? Захожу за ЧВК, буквально через 2 минуты ловлю маслину от другого ЧВК
Аноним 14/06/26 Вск 16:07:42 51118839 995
Как переключиться на серваки БСГ в ПВЕ?
Аноним 14/06/26 Вск 16:08:49 51118843 996
>>51118806
1. Нет. Будет штраф и агр остальных ботов на тебя.
2. Потому что дикие игроки появляются в середине раунда. А ЧВКшники обычно кемпят на спавнах других игроков.
Аноним 14/06/26 Вск 16:10:08 51118846 997
>>51118839
жми на выбор локи и справа сверху галочку надо поставить
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:54 51118861 998
Пиздец, а схуяли ПВЕ режим надо отдельно покупать за полную стоимость игры?
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:56 51118872 999
>>51118861
Потому что это Тарков. В других играх ты платишь чтобы побеждать, а в Таркове - чтобы меньше страдать. Так что давай, раскошеливайся.
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:49 51118905 1000
image 1183Кб, 805x936
805x936
Лол. 7 минут...
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:25 51118953 1001
17416031526680.jpg 216Кб, 734x900
734x900
>>51118872
Зачем он нужон? Весь смысл игры сидеть пердеть в кустах и скрыть в пвп, что делать в пве? Болванчиков остреливать?
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:41 51118977 1002
>>51118251
Вчера на локалке Тамогу регнул, пошёл лутать Таркон поднялся пролутал выхожу на лестницу а там на входе перед Тарконом чел какой-то, ну я ему ебучку снёс, потом уже подхожу лутать и понимаю что это Партизан (впервые за 60 рейдов где-то) такие дела
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:59 51118996 1003
Я играю в основном диким. Это как роуглайк.
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:50 51119042 1004
>>51118977
У меня на локалке эта ситуация один-в-один была два раза за шесть рейдов. И еще один раз он в общаги забежал.
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:08 51119160 1005
>>51118636
купи издание получше там дают средний жопный ящик
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:52 51119165 1006
>>51118953
>Зачем он нужон?
лучшая версия игры - настоящий хардкор
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:04 51119178 1007
image 858Кб, 1523x613
1523x613
Погодите. Из СВТ, по цене калаша у Прапора, можно хуячить снайперскими патронами в полуавтоматическом режиме? Это вообще законно?
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:33 51119225 1008
>>51118977
Во время ивента на берегу на базе контрабандистов он бегал туда-сюда как ебанат, ну я всю хуйню остальную добил, побежал за ним, выхожу из-за палатки и получаю выстрел из подствола прямо в ебыч через наносекунду. Не недооценивайте деда...
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:05 51119230 1009
>>51119178
есть АВТ где ты можешь хуячить этими патронами в автоматическом режиме со скорострельностью выше любого калаша
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:19 51119233 1010
>>51119178
Когда про авт узнаешь вообще охуеешь...
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:52 51119255 1011
Аноним 14/06/26 Вск 18:26:26 51119266 1012
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:38 51119394 1013
>>51119178
Похуй, на самом деле. Для нормальных патронов нужно сделать Карателя, а к тому времени натовские тапалки будут лучше. RFB на 2 газана бартерится у второго фуфлыжника лол.
Аноним 14/06/26 Вск 19:14:10 51119501 1014
HKyP5NtaYAAfBGW.jpg 200Кб, 1866x816
1866x816
Чё за хуйню буба запостил?
Аноним 14/06/26 Вск 20:33:20 51119801 1015
>>51119501
12 июля сезон 1. 43 это 07.
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:48 51119863 1016
Че за черные карты от лабы, с 1 оставшимся использованием на барахолке? Их можно на что-то обменять?
Аноним 14/06/26 Вск 20:55:44 51119876 1017
>>51119801
Буба в июне обещал,
Может это 12 часов 43 минут
Аноним 14/06/26 Вск 20:57:26 51119881 1018
>>51119863
Это ловушка для новичков, новичок может случайно купить карту не посмотрев на использования
Аноним 14/06/26 Вск 21:06:46 51119912 1019
>>51119881
Типа как в реальной жизни пытаются наебать? И почему за это не банят?
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:36 51119933 1020
>>51119912
Где наёб-то? Красным шрифтом написано, что 1 использование из 10. Есть фильтр на 100% предметы, если не хочешь этот мусор видеть.
Аноним 14/06/26 Вск 21:18:19 51119944 1021
>>51119912
Ну попробуй посмотреть глазами в экран и не покупай карту на 1 использование. За что их банить, если там все прекрасно видно? И хоть и не всегда, но бывает что там +- адекватная цена, можно купить две по единичке чисто на сюжетку вместо дорогой карты целиком
Аноним 14/06/26 Вск 22:00:17 51120074 1022
>>51119933
А чем плоха карта 1/10, не ноль же?
Ни разу не юзал карты, просто интересно!
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:28 51120186 1023
>>51119912
Ебать ты нахуй очки розовые сними бля новичок одибилевший, здесь ёпта тебя сама игра пытается наебать в каждой наносекунде геймплея, да даже разрабы наебали тебя при покупке кала потому что нет рефандов
Вся барахолка из наеба и состоит буба спецом ввел механику продажи кучей и при дефолтной сортировке минимальной цены показываются хоть предметы выставленные кучей, если у них цена за предмет самая низкая

Грубо говоря классический наёб на барахолке это выставить 1000 болтов сразу всей кучей но с ценой за штуку очень низкой, в итоге вся эта куча будет показываться первой и кто нибудь случайно купит, не увидев мелким шрифтом цена за единицу , в итоге у новичка минус все бабки и весь схрон забит мусором
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:42 51120190 1024
>>51120074
Стоимость открытия дороже чем у целой карты
Карту на 10 открытий продают за 5 лямов, на 1 открытие за лям

Вот и думай сынок нах, считай
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:52 51120238 1025
COFDM где искать? Чёт вообще ни одной штуки найти не могу.
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:09 51120284 1026
image.png 196Кб, 892x645
892x645
бляяять

а еще сломался поиск по сборкам
Аноним 15/06/26 Пнд 03:40:43 51120683 1027
>>51120238
РБ-ПКПТС, меченки на резерве. Один я тупо на полу в Д-2 нашёл.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:23:14 51120704 1028
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:44 51149691 1029
>>51118636
эхххх бля помню такой же хуйней страдал бартерил всё это говно чтобы хоть как то играть более человечески, а потом дали бабла мне на нг сказали купи фулл пак и я еод купил бля..
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов