Неэкипируемый лут, в примечаниях указано если он используется в качестве бартера, требуется по квестам или нужен для апгрейда Убежища: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Loot
Все визжат уже несколько лет почему не добавляют топ ганы типа абакана, но факт состоит в том что бубья игра настолько сбэу реалистична, что баланс, и так держащийся на соплях, не выдержит пукалки с 1800 скорострельности, да ещё и на норм патроне а не ппшном кале Если такое и добавят то сделают как гранатомет, то есть закроют за цепочкой квестов и стоимостью 500к, что несомненно добавит реализма в игру)) Новички, спрашивающие в дискорде почему в якобы реалистичной игре какой то старый говнокалаш такой дорогой и редкий, будут нещадно баниться
Бтрщик не дает финальный квест из своей линейки, который "цена независимости" может быть это из-за того что взял квест "выбирай друзей правильно" у фуфлыжника? Итс овер, идеальную концовку не получить и готовить 500кк для прапора?
>>51120721 Мне нравится, в первые дни по 2-3 ледыкса выносил и в.филтров + зеленые шприцы и дефибрилляторы Сейчас окупается но говняка уже намного меньше навалено
>>51120728 ты думаешь что скорострельность 1800 это хорошо? представь что ты нажал кнопочку и у тебя за 0.5 сек нету 30 патронов..... а теперь представь что ты промахнулся...... по моему такая скорострельность будет большим минусом
>>51120777 Так 1800 это только первые 2 патрона. Дальше обычный калашик по скорострельности. Если Буба сделает такое, это будет ультра разъеб. Все только с ним и будут играть. А накручивать ему хрупкость как у вала нового - кал, это пройденный этап. Никто не играет со стволом который новый клинит после пары плотных перестрелок в первом рейде.
>>51120917 В файтах, когда оба противника знают позиции друг друга, иметь возможность засадить на 1 пулю больше чем оппонент - решающее преимущество. Пока ты твой калаш выстрелит три - Абакан противника четыре. При этом на хорошем патроне можно даже не выцеливать голову.
>>51120762 Вообще по идее если брать наоборот - когда у тебя уже есть цена, то друзья не сфейлят ее просто по факту взятия. А у тебя хуй знает, странно конечно если там какая-то другая логика, но в этой игре все может быть, попробуй подождать сутки как обычно
>>51121798 Ну да нахуй надо оружие с хоть какой-то уникальной механикой, лучше обычных калаков насрать и всякий китаекал говна и проплаченную воображаемую хуйню, вот это вот база три раза, а калбаканы и калаеки нинужна
До открытия барахолки как зарабатывать? Все пишут .как миллионы с карт выносят, но я так понимаю, это если вынесенное другим игрокам продавать? А как до 15 лвл фармировать?
>>51122281 Из леса вообще не могу выйти, мне кажется там только 3к челики со снайперками под каждым кустом сидят и у выходов. Ни в одной другой карте такой череды неудач, как в лесу, у меня не было. За совет спасибо, может надумаю подразгрузить схрон и попробую.
Хайп по Ледоколу утих, поэтому начинаем прогреваться актуалочкой. Разработчики показали арт сезона Kord Breach и закинули фрагмент переговоров оперативников Black Division:
OVRSR1: Kord Breach Prep-1 A1: Overseer-1. Grid locked. Approach is clear. Prep-1 in effect. OVRSR-1: Got it, A1. Wait for Prep-0.
Релиз сезонного персонажа предварительно запланирован на июль 2026 года. Вместе с ним обещали добавить рейтинговую систему для работяг, поэтому ждём больше подробностей в ближайшее время.
>>51122261 Шприцы/ценности зачастую выгоднее бабке сливать, а не на барахолку. Инфопредметы - миротвари за доллары, ледорубы/мачете - уёбку в шапке (2 ледоруба по квесту будут нужны).
>>51122285 Ты наверное ходишь какими-то массово используемыми маршрутами. Если выучить карту и петлять по зелёнке, то никого не встретишь в 99 процентах случаев. Не нужно бегать по дорогам и прочим открытым местам. Для ультраскоростных рейдов хорош эпицентр. Куча компов и в дикарях спавнится всякое.
>>51121949 Хуюкни, я не знаю вашей мовы. >>51121983 Так а кто говорит, что не нужно добавлять? Давно нужно было, на релизе, и не его одного. Впрочем, кто запретит Буянову на ровном месте похайповать чуть-чуть? Речь не об этом, а о том, что Абакан - не какое-то чудо оружие, практически не использовался он не просто так, и, соответственно, никакой имбой его делать не обязательно.
>>51122712 >практически не использовался он не просто так Как и магазины на 60 патронов. ИРЛ возможность кучно укладывать 2 патрона - сомнительная хуйня, но в сракове 5.45 часто не ваншотит в шлем/грудь, вот тут абакановская двоечка в тему будет.
Тут кто-нибудь сюжетку на спасителя в пвп добивал? Как вообще предполагается на совместке в лесу выйти, я впринципе раз в 5 рейдов хотя бы одного челобота нахожу, а чтобы вменяемого и рядом это ж вообще нереально, а обычные боты тупо стоят издалека в меня стреляют, ни в какую к выходу не байтятся
>>51123014 В лесу хуево, но можешь попробовать забайтить кидая дым под себя, они пиздуют как бы проверять на гранату, но в дыму не стреляют, я на стриме видел у кого-то. Но это надо чтоб тебе повезло и бот там был как можно ближе, у них есть спавны на контейнерах
Эмм г-гайз.... Ну ладно мы смеялись над списочками в жетоннице и квестах с убийством с глушаком, там бубомакаки не смогли просто написать строчку проверки на тип предмета... Но что блять это такое?! То есть ладно бы они сделали исключающий списочек в вещевом кейсе в который бы вносили кал типа других вещевых кейсов, в игре не так много предметов которые не должны ложиться в вещевой кейс, но здесь то что то пиздец страшное происходит, ну не мог же бубомакака просто случайно внести рандомную пачку патронов в исключающий списочек. А это значит... ЭТО БЛЯТЬ ЗНАЧИТ ЧТО У БУБЫ В ВЕЩЕВОМ КЕЙСЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ СПИСОЧЕК ПОЧТИ ВСЕХ ПРЕДМЕТОВ В ИГРЕ , в который бубомакака прросто забыл домабить новую пачку патронов
Это пиздец товарищи. Все смеялись годами с инцела который яндере симулятор кодил, но если сольется код таркова то всем уже будет не до смеха
Буба одибилил от жадности и изменил пользовательские соглашения. Всех насильно выкинуло из акков и нужно заново логиниться и соглашаться с новым калом. Но если согласиться то могут кое какие последствия забавненькие случиться) Грубо говоря игра теперь не ваша, вас могут забанить просто в рандомный момент без объяснения причин. Ну а если всё же начать спамить в бсг с требованием объяснения причин, прилетит дефолт паста в виде подозрения в использовании спт
Понятно почему аек не добавляют в игру, это машина с ерти, крупнокалиберный лазерган без отдачи с высокой скорострельностью, в арки просто пойдут в мусорку........ А западное калмьюнити такого не оценит.
Сегодня в локальном ПВЕ на Эпицентре увидел как ЧВК-бот в конце рейда зашел в Накатани и экстрактнулся. Это они всегда так делают или Никита опять что-то поменял? Никогда раньше такого не видел. Хотя может просто раньше боты до конца рейда не доживали.
Кстати, насчет списочков. Вчера достал гидравлическое масло из эирдропа, хотя в вики написано что его только на бубаколе надо искать. Хотя мой самый любимый косяк со списочками это возможность получить из ящика диких квестовый ключ от Таркова, причем он даже не появляется в списке принесенного дикими говняка, а просто материализуется в инвентаре квестовых предметов.
>>51124099 Некоторые бубакольные предметы в общий пул попали как только это говно вышло, и это вроде как норма, раз уж до сих пор не поправили. А боты давно уже на выход шли на красном и выходили, если доживали
>>51124099 Было дело у меня давно. Дрочу Эпицентр, поэтому раза 2 так точно видел в ПвЕ, но не на локалке, а на серверах. Просто они не экстряктят, т.к скорее всего тупят или н доживают до этого момента.
>>51124064 Только вообрази с какой скоростью оно бы рассыпалось, буквально сделали бы анимацию превращения в пыль прямо в руках ради одной этой пушки, приходилось бы в оба слота и в сумку еще брать запасные чтобы 3 раза пострелять, а с глушаком прочности не хватало бы даже один магазин полностью израсходовать, кайф...
>>51123807 ИРЛ микрофон у калтаков стоит на поворотной штанге, его можно спокойно отогнуть назад. А то, что он через противогаз клипается - так и через кучу другой хуйни клипается (маска мандалорца, забрала и т.п.), бубе похуй.
Когда я стал играть в EFT, то стал засматриваться в хозяйственных магазинах на канистры, монтажную пену, автомобильные аккумуляторы. А вчера такой иду в Леруа Мерлен мимо рядов с канистрами и думаю, а нахуя они нужны, они же пустые.
>>51121229 >>от лучшего шутана на свете >лучший шутан - дум >лучший онайлн шутан - кс >лучший экстракшен - арк рейдерс Казуальное уёбище, ебали стяни своё. Иди лучше блять подрочи свои press x to win, чем уделить хотя бы тысччу часов на обучение. Поссал тебе на ебало.
>>51125567 Нет конечно, у него другой, но вообще дикусам кажется побустили пул говна, мне попадался дробаш с бмг пулями и однозарядное ружье ебаное с целым стаком пулек с 55 пробоя, бт-шки вроде, раньше в таком случае давали фмж насколько я помню. И в целом кажется больше разного оружия стало и больше разных обвесов
>>51125988 Скины полезные хули, экспа и бесконечные бабки. Ну плюс скиллы качаются, которые нереально прокачать в обычном таркове типа штурмовые винтовки элит или прицеливание на элиту. А это минус 20% отдачи и практически бесшумное инста прицеливание.
>>51126006 Блин, бесконечные бабки будто бы убивают интерес к игре? Или это только на анчальных уровнях с деньагми проблема и потом так и атк с деньгами проблем не будет?
>>51125988 лям рублей каждый день качаешь скиллы тикк кейсы за хуйню как кидал выше еще всякие трейды на маски-полумаски с защитой ну и лично мне фан побегать постреляться
>>51126060 Да, потом в любом случае будут бабки бесконечные, но с ареной тебе будет комфортнее качаться в таркове - ты тупо будешь в фулл гире заряженный ходить и ебать бомжей. >бабки будто бы убивают интерес к игре В этой игре интерес лишь в пвп, он никогда не угаснет, если ты не пве бой.
>>51126006 >Ну плюс скиллы качаются, которые нереально прокачать в обычном таркове типа штурмовые винтовки элит Хуй знает, я за несколько вечеров беготни по бубокалу до 30 апнул, не помню сколько было, сколько там на 45 лвл обычно бывает
Сегодня психанул и вайпнул аккич через сайт. Заебало. На тот момент было около 80 рейдов, но случился лутовый посос и софтлок из-за копросюжета. Я ни разу не нашел ёбаную свечу чтобы поставить генератор. Я ни разу не нашел даже одну маленькую вдшку, не говоря о четырёх чтобы расширить схрон, при этом нонстопом занюхивал ящики что обычные инструментальные, что дропы с самолёта. Кусок афара, фильтры, тахометры, четыре ледухи, два десятка офтальмоскопов, циклоны, три дефибрилятора, но свеч и вдшек нет. Я ни разу не нашел ни ключей от меченок, ни ключей таркона, ни одной ебаной белой лабкарты из-за которой застопорился сюжет и всё ещё закрыт резерв. Зато есть три рфид-карты, две фиолетовые с крузака на кпп в лесу и две черных.
Пожирать кал дальше ради возможности покупки ключей и того лута потому что Бубыч расслоил барахолку по левелам чет больше не интересно.
>>51126405 Ну ты прям совсем по какой-то хуйне бомбанул, даже до аккумуляторов ебаных не дошел. Вдшки можно было напилить из больших, много убежного лута дают по квестам, свечки те же
>>51126405 ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ЛУТу ящиков на разных локациях разный пул лута >>51126417 >Вдшки можно было напилить из больших Это если у него есть второй санузел или где они там делаются. У меня похожая ситуация с ВДшками была, но я просто сходил на базу контрабандистов на Берегу и там быстро всё нашёл.
Когда же уже Буба выпустит Арену в стиме и привяжет скинчики к торговой площадке, чтобы я себе смог пару квартир в Москве купить, ведь я же не зря играю в Арену и фармлю все что там есть, ведь не зря?!
Чет с резервом перемудрили, в каждом рейде глухарь спавнится. Причём самое забавное, что два раза подряд меня рядом с ним спавнило. Или опять какой-то говноивент проходит?
>>51127055 Зачем гейбу выпускать на свою площадку ничем не обеспеченные миллионы? Все игры с рынком в стим изначально были в него встроены. Rust например.
Кто то где то че то там фармил, рисовал себе миллионы и тут вдруг валв решил обеспечить это ликвидностью своей торговой площадки? С чего вдруг?
Если бы тупой жадный бу изначально развивал своею игру в стиме и продавал бы там скинчики то другое дело. А так этого никогда не будет.
>>51127110 Нужно с ОСКОРБЛЁННЫХ анусы собрать. А то который по счёту убийца таркова, "переоткрывший" жанр экстракшен шутера загибается. До дурачков уже 10 лет не может дойти что никакого "френдли" в экстракшене быть не может.
>>51127262 Затем что Габен с продажи имеет процент, ему абсолютно похуй кто и что пускать. Тем более в первом изделии от Бубы Hired Ops шмотки на продажу в торговой площадке только через время запустили
>>51127476 Hired ops другие челики делали, сначала пилили CW в абсолютсофт потом разделились на студии с тарковым и хиред опс, потом вроде те разрабы закрыли хиред опс и вкатились в бсг, арену делают наверное.
>>51127914 >Только оналайн в два раза больше у Арка. >50к против 25к у игры которой 10 лет исполнилось плюс неизвестное количество не играет через стим, а значит не попадает в статистику Когда садишься срать - снимай штаны сначала, ато будешь продолжать позориться.
>>51127914 Занятно, что онлайн у ефт не проседает. Понятно, что у ефт стабильная мировая аудитория, а у донтшутера - западная сойбойная, которые уже, кстати, вовсю из донтшутера валят.
>>51128092 >онлайн у ефт не проседает Забавно что челики ныли об отсутвии онлайна в середине вайпа, когда у ефт просадка через 2-3 месяца вайпа, дальше до конца +-стабильно и падал когда анонсили вайп. К примеру древний график онлайна, начинается с вайпа в июне 2020, динамика такая же как сейчас в стиме.
>>51128133 Я это пресловутое падение онлайна никогда не замечал. После вайпа только первая неделя была наполнена всякой дичью с пиздилкой всей картой за бронзовые часы, потом все потничи безвозвратно вырывались вперёд и переставали посещать всякие места для работяг. Это "просадка" чисто взгляд со стороны тех кто в игру как на работу ходит и квестики на ПВП пытается зарашить поскорее.
>>51128178 Ну какой-нибудь говняк сейчас чуть ли не пве карта, просто мертвая нахуй. Берег тоже, только немногочисленные челики бегают на переходы потому что буба долбоеб лишь к бубаколу понял что эта подзалупная механика никому нахуй не интересна. На нормальных картах конечно менее заметно, там люди и просто так заходят в игру поиграть без принуждения говноквестами. >>51128221 Гранату кидай и убивай на перебежке, лови на углах, прячься за непробиваемой колонной (они не все такие) - он будет в нее высаживать магазин за магазином, во время перезарядки можешь в башку ему пукнуть быренько, но учти что у него перезарядка очень быстрая. Если в опене попался и он на иголках то умираешь
>>51128221 В ПВП Килла убивается методом "подождать пять минут с начала рейда". В ПВЕ - я просто забегал сходу на второй этаж (предварительно пробросив пару гранат на случай если он где-то рядом), и начинал стрелять и кидать гранаты со второго этажа на первый, чтобы он побыстрее заагрился. Как только слышал аггресивное топание в свою сторону - готовился и встречал его очередью просто в центр тушки. Броня у него 5 класса, ХП в груди в полтора раза меньше чем у его братца, поэтому с хорошими пушкой/патронами он откисает раньше чем успеет по тебе выстрелить. Например РПДН с БП-шках для тест-драйв 3 его замечательно распиливал.
>>51128254 >он будет в нее высаживать магазин за магазином Интересно, можно ли с ним провернуть трюк с деградацией оружия? Типа как раньше со Штурманом, когда он с ЧВК-ботами мог перестреливаться весь рейд пока у него прочность пушки не дойдет до 0. Постоял такой 5-10-15 минут за колонной, а потом настучал Килле топором по ведру на голове.
>>51128344 Резерв вообще какой-то ебанутым стал - заспавнило возле цистерн за депо - глухарь на углу возле одноэтажных казарм. Заспавнило возле гермодвери, что возле белого коня - он на белом коне и парад в его честь. Причём я слышал, как он орал на складах по соседству. Рейдеры стали багованными - их постоянно манит дверь в штаб д2. И как же я обосрался, когда открывая дверь звук несколько раз наложился с ебешей громкостью, реально хоррор на юнити. Ну хоть фпс вырос, это похвально.
>>51128463 Ну, тут аноны раньше (до релиза) писали что не клинит вплоть до 0% прочности, после чего у бота пушка просто перестает стрелять. Хотя сейчас глянул пару свежих видео - даже с 0% прочности можно сделать несколько выстрелов, так что может поменяли эту механику.
Максимально тупой вопрос. А как хуячить тагилу на заводе?
Типа, лол. У меня 500 часов и теоретически я понимаю как эту шваль валить, а с практикой пиздец туго. Из 10 тренировочных сессий практически 1 на 1, с парой дикусов на локации, я убил его один раз всего.
Да, можно взять ПП типа кедра на экспансивках, и бахать в ноги-живот, но если он уже побежал на тебя, то скорее всего высадить фулл магазин не успеешь. Плюс часть всё равно уйдёт в плиту, так что выходить на близкую дистанцию залупа полная. Вот кстати вопрос - ему ноги можно поломать, чтоб он медленнее бежал?
Расковырять с каких-нибудь БС или игольников на ближней дистанции в грудь - тоже анрил, слишком низкая скорострельность калашика. Стреляет тагила тоже отлично, на средней и дальней дистанции уничтожает просто, хуй высунешься.
Единственный более-менее гарантированный способ - это вогом ебашить пидора, но для покупки вогов надо чуть ли не все квесты прапора пройти, опять залупа конская.
Походу нет 100% рецепта его убийства. Надо высаживаться на локацию, и надеяться что он заагрится на других ЧВК, чтоб в спину/бок ебашить.
>>51129693 чел, если у тебя не получается, не значит что это импосибл и тд. тагила убивается со всего, проверено лично. хочешь - с дробовиков (тут главное выбрать правильное расстояние до него), хочешь с пп (божественный зажим имба), хочешь с штурмовых - но тут единственный нюанс, надо иметь или хорошее бронепробитие или начать зажимать первым. про пикать не говорю т.к. у него может сработать его ебаный спринт телепорт к тебе
>>51129718 > у него может сработать его ебаный спринт телепорт к тебе Вот это самая большая проблема пока. То есть я его услышал. Вот он где то за углом. А как его отпиздить, если ему не показываться. Гранаты скажешь ты. А на этом заводе ебучем куча закутков. И эта гнида еще и не бегает от гранат как санитар например. То есть он тупа стоит. Я не понимаю почему.
>>51129749 тебе нужно его наагрить на себя. аккуратно. например замесом с ботами/чвк. или прокинуть грену и пострелять по нему во время перебежки. кароче тебе надо инициировать замес с ним
>>51129774 Так, потестил. 1) Он действительно отлично распиливается пополам в живот с автоматического глока с 50 патронником на люгерах. 2) Чтоб его заагрить недостаточно просто запиздиться с дикими. Кажется что нужно попасть в его поле зрения, чтоб между вами было не больше 1-2 перегородок. То есть если он просто стоит спиной к тебе за стенкой, можно брейкданс устраивать, ему похуй. Но если он повернется рожей к тебе, то и за 30-40 метров видит, если препятствий между вами мало. Еще есть какая-то зависимость от типа препятствия. Например сквозь контейнеры он агрился гораздо чаще чем сквозь бетонные стены. 3) Вообще лучший способ пройти завод, это слушать его, и не трогать его. Перебежка 10 метров, замер, слушаешь. Его дыхание метров за 30 в ГСШ слышно. Если он там где квест - лучше на выход и снова регнуть катку. В замкнутых пространствах - его убить очень тяжело. 4) Если он уже подбежал с кувалдой - надо резко повернуться к нему спиной. Спина выдерживает как минимум 1 удар кувалдой, и около секунды он будет замахиваться на новый удар, а за эту секунду глок выплюнет 20 патронов по 70 урона каждый. Боком - не пробовал, может боком тоже норм. Лицом к нему стоять - крайне высокая вероятность откиснуть с первого удара.
>>51129784 Тагилла самый легкий босс - божественный ии не дает ему бегать очень дохуя где, либо наоборот забегает в какую-нибудь залупу и дрочится там на пяти метрах. В остальном ПРОСТО берешь и разбиваешь ему маску ебаную а за ней и башку любым оружием
>>51129988 >разбиваешь ему маску ебаную Зависит от того каким патроном разбивать? Дешевый патрон и дорогой одинаково снимают ХП с маски? Или дешевых надо в 2 раза больше?
Я просто никогда в неё не стрелял, исходя из логики - хули там стрелять в 5/6 класс, если патрики 3 пробивают.
>>51129784 Можешь попробовать с РПД/РПДН на ПП/БП-шках побегать, это же один хрен Завод, там до ближайшего выхода всегда не больше 30м. А так я его из АК-12 на БП-шках норм убивал, да и СР-2М с зубилом неплохо его распиливал за счет скорострельности. Можешь еще по ногам с 9мм вектора на мясных патронах попробовать, там скорострельность ояебу и магазин с норм емкостью.
Прихожу к терминалу в 3 часа ночи, а они посылают меня нахуй, что я не в то время пришел, оказывается есть баг, что если кто то сдох об них в рейде то проход блокируется
>>51120703 (OP) А это нормально что мне Тагилла попался какой-то ущёмлённый и обиженый, на псках и в 4м классе? Впервые за 800 часов встретил Тагиллу стреляющего таким говном, он мне даже редут пробить не мог, клоун какой-то, ей богу. Хотя обычно он на иголках или на БСках как минимум.
>>51128133 буба же в курсе что он уже два раза можно сказать глобально поделил свой онлайн - первый раз добавив пве, второй раз добавив режим без вайпов? а учитывая что они УЖЕ выпустили новую мапу, а по плану у них новый вайп вообще будет тупо с парой новых пушек и снаряжения, то я хз зачем среднем подпивковычу снова качать своего задохлика так ещё и на временном вайпе
>>51130381 Это все так круто звучит в теории, но потом я думаю о самом уебищном тупорылом и душном способе реализации всего написанного и ужасаюсь, ведь именно он и будет выбран
Нахуя делать разделение на сезонного и постоянного? Я надеюсь, что все будут в одной лодке... или чмуба сделает отдельные режимы для вайпнутых/невайпнутых?
>>51129693 >Да, можно взять ПП типа кедра на экспансивках, и бахать в ноги-живот, но если он уже побежал на тебя, то скорее всего высадить фулл магазин не успеешь. Полный, абсолютный ебанизм. >Расковырять с каких-нибудь БС или игольников на ближней дистанции в грудь - тоже анрил, слишком низкая скорострельность калашика. Стреляет тагила тоже отлично, на средней и дальней дистанции уничтожает просто, хуй высунешься. В ГОЛОВУ СТРЕЛЯЙ, ДОЛБОЁБИНА
>>51131241 А откуда инфа, что сезонный персонаж будет существовать в отдельном загоне? Я полагал, что потничи на сезонных персонажах будут бегать собирать автомобильные аккумуляторы, а подпивасычи будут их из NL545 на игольниках хуярить. на самом деле потничи быстренько отожмут NL545 и начнут набутыливать
>>51120703 (OP) Играю за бира, кидаю гранату, нажимаю на реплику при бросании гранаты и бир внезапно орёт зычным голосом ЗАСАДИЛ В ОЧКО!!!. И я такой я лицом того кота из мема сижу типа "чивоо блять???". Какое нахуй очко, я не из этих, что это за прикол? Что это за гачимучи нахуй?
Блядь это пиздец нахуй, уникальная сбэу-игра. Единственная игра где 50бмг МОЖЕТ БЛЯДЬ не ваншотнуть. Хотя хуле тут удивляться, тут Глухарь своей мощной челюгой винтовочные патроны танкует.
>>51133738 >МОЖЕТ БЛЯДЬ не ваншотнуть РАЗРАБЫ ДЕЛАЮТ ТАК, ЧТО МОЖЕТ @ ЧЕРЕЗ 0.1 СЕК РВУТСЯ СРАКИ @ С НЕНУЛЕВОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ - У ТЕХ ЖЕ, КТО ЖАЛОВАЛСЯ НА "ОТСУТСТВИЕ" ВАНШОТОВ
>>51133775 Ну да, дубина же просто так валяется в зеленых ящиках. Для её получения не надо проходить эндгейм-квест и уж тем более не надо выцепить Зрячего до того как он сам из неё хлопнет.
>>51120703 (OP) итак, сегодня наш Федя Мутный начинает свой трудный путь к успеху. Это второй профиль играть с которого я буду исключительно пьяным. В подсумок можно класть только квестовые ключи, старт без нихуя, лечиться у жабы нельзя, чинить оружие и снарягу можно только ремнаборами своими руками.
Какой правильный вариант отношений с торговцами - нельзя торговать вообще или можно торговать но не за бабки а только по бартеру?
>>51131344 перки и ДЕБАФФЫ и вот ради закрытой барахолки, уникальных квестов (ээээ убей 40 скавов на берегу в ушанке), перков на +10 урона от мили, ты должен вайпать свой аккаунт чтобы играть на вайпе со стримерами раньше были хоть локации почти каждый вайп >>51132558 буба писал прямо что отдельный реалм
>>51134334 > голодные игры > "рог изобилия" со всратостволами во всратосборках с всратопатронами > самый говённый эквип со стальными и керамическими пластинами вместо бронепластин и лютыми штрафами к муву
>>51134352 Господи Иисусе, во что превратился тарков тред. Какой нахуй интерес в твоем пути к успеху в ПВЕ ТАРКОВЕ? Какой нахуй ТРУДНЫЙ? Это не одиночная игра, это обосанный тарков с наитупейшим ии и прочее и прочее. По факту за твоими потугами даже пведебилам следить не интересно будет. Будешь обожратый откисать от ботов , еще какие то челенжи себе придумывает, блять. Генерация рофлов и контента в пве отсутствует. Да съебите же уже нахуй из треда или хотя бы не отсвечивайте. Пидорасы!
>>51136348 Можно смело заявить, что у тарковских пведаунов можно зафиксироать самый мощнейший коуп в истории видеоигр как минимум. Пведаун хочет примазаться к "хардкорности" таркова, но нисколько не хочет нести издержек. Именно поэтому так типичны среди них т.н. извинительные исповеди - под любым видосом про тарков наютубчике можно найти эти комменты в стиле у меня семья, дети, работа, тёща, а в тарков играть охота, а там злые задроты без личной жизни и ЧИТОРЫ НА ТАМОЖКЕ КУЕШАТСЯ. Благо что общая тенденция тарковского комьюнити ныть по поводу и без это позволяет и поощряет.
В последний обнове нашли инфу о прокачке бателпасса, прокачка будет за ежедневные и недельные дейлики, также немного опыта за успешенный рейд. Прокачка будет доступна в сезоне, на постоянном пвп и пве персе.
А никто не сталкивался с проблемой: при запуске игры тёмный экран и где-то через 30 секунд игра закрывается и появляется окно, что игра аварийно закрылась?
>>51136848 У меня бывает похожая хуйня (игра как бы запускается и висит на черном экране, но сама не вылетает) и все, нормально игру нахуй не запустить вообще, лечится перезагрузкой компа какого-то хуя. Очевидным подозрением было то, что какой-то процесс залип где-то, но я так и не нашел какой, плюс иногда это случается прям после включения компа
чет проиграл, пве в таркове просто пиздец как в кс с легкими ботами играешь, хотите аутировать в пве идите как писали выше в гамму, там в 10 раз хардкокорней да и интереснее
>>51136811 >на постоянном пвп и пве персе Ахуенчик. Ну как на арене тоже за дейлики и виклики получаешь БП экспу, но я один хуй сразу куплю все уровни.
Стример с синим ником и 4 престижем захуярил из двл каким-то образом зная куда я сел в лесу. Падаль ванючая... А я всего лишь с обоссанным акмсом шел искать конвой чмапора.
Часто ли вообще удается в этой копроигре закорешиться с кем-то? Недавно на дикусе бегал по улицам и сконнектился с чвком около белуги. Вышли на совместку, дал мне напоследок лута и ледуху. Приятно. Я всегда стараюсь не стрелять даже за ЧВКов, но хуесосы не слушают и давят гашетку. Но когда удается скорешиться прям вера в человечество возвращается.
>>51129693 Проще всего поймать его в моменте когда он берет кувалду и начинает бежать на тебя, просто зажимаешь ему в голову, прочности в его маске не много, я даже с сп-5 как то разбивал ему маску его, правда там конечно не одно попадание было. Тут самое главное что бы дистанция была достаточная и не ссать
>>51138895 ПвеДаун буквально показывает что человек может вести себя непредсказуемо. Да тебя могут обоссать если не будешь осматривать каждый куст, но и ты можешь стать тем самым кустом, поджидая НАСТОЯЩИХ людей, которые несут ПОЛЕЗНЫЙ лут для убежки и квестов. Но тебе, безмозглому скоту, этого не понять, аутисту лишь бы в тир по неживой бестолочи поиграть.
>>51139198 Бот не исполнит мосиниста с вебм, это раз. Человек может вести себя вообще как угодно, хоть притворяясь диким, хоть сука трупом лёжа на боку в груде скинутого лута. Да хули я тебе объясняю, с пвескотом невыносимо разговаривать, уебаны с серьёзным ебалом пытаются доказать здравомыслящим людям, что игра с ботами интереснее. Стяните свои ёбла. Ебучие патау вырождения.
>>51139213 Так это местный древний шиз. У него пластинки по кругу идут: читошиза, пвешиза, ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ геймплей/лор итд. Просто с пвешизой он действительно попал в струю, потому что внезапно пведаунов оказалось дохуя. Это даже забавно как шизики зайдя в изначально пвпигру вытребовали себе пве загон, но уйдя в загон всё равно требуют признавать их равными нормальным пвпигрокам. Никогда такого не было, кто-то всегда аутировал в кске с ботами, например, но никогда у этих аутистов и в мыслях не было начать кукарекать про какую-то хардкорность. А сейчас таких долбичей дохуя и коуп идёт совсем жирный, даже мемы рисуют, настолько у них НИБАМБИТ
>>51139235 В пве-боты весьма часто броню не носят, лол. >уебаны с серьёзным ебалом пытаются доказать Общая тенденция нашего времени. Перестали чморить уёбков, вот они и полезли отовсюду. И это не только пвешизиков касается, а вообе ИРЛ.
>>51139263 зачем? это же ты усираешь в интернете, пытаясь доказать кому то свою точку зрения. так что иди записывай войп а потом выложи картинку. а я прост тебе еще раз напомню, что тарков это пве игра. терпи
>>51139246 > но уйдя в загон всё равно требуют признавать их равными нормальным пвпигрокам. Это так называются визги "рррчяя пве не тарков!11!!!!1"? Пве-господам похуй, они просто играют и получают удовольствие, пока пвпдауны брызжут слюной, когда их очередной комар ебнул. > Никогда такого не было, кто-то всегда аутировал в кске с ботами Потому что в кс было взаимодействие с игроками, всегда на пабликах постоянно пиздят. А какое взаимодействие в таркове? "Аймфрендли" и "не убивай меня я квест делаю". > но никогда у этих аутистов и в мыслях не было начать кукарекать про какую-то хардкорность Какая хардкорность в казуальной стрелялке, ты там что куришь? Ты еще доебись до сингплеерных игроков, чтоб они в пвпве тарков пошли играть.
>>51139315 >пока пвпдауны брызжут слюной, когда их очередной комар ебнул Проекции, лол. Ну ёбнул и что? Сейчас уже и загрузки быстрее и пресетами в рейд собираешься в момент. Что там переживать? Не втащид бронзовые часы сейчас, вытащу потом, они не убегут. >они просто играют и получают удовольствие Постоянно высираясь везде про то как это круто и весело. Если тебе круто и весело ты не высираешься об этом и не бегаешь за людьми, ты просто играешь. >Пве-господам похуй Так похуй что они не могут молчать. >"Аймфрендли" и "не убивай меня я квест делаю". В чём проблема с войпом? Можно ещё шутихи в небо запускать. >Потому что в кс было взаимодействие с игроками Это какое же? >Какая хардкорность в казуальной стрелялке, ты там что куришь? Лол, ты этот самый шиз с казуальной стрельбой в таркове? >Ты еще доебись до сингплеерных игроков, чтоб они в пвпве тарков пошли играть. Типичная подмена понятий. Никому нет дела до аутистов катающих свои катки с ботами. Все угорают с долбоёбов, типа тебя, которые яростно воюют в интернетах.
>>51139324 Боты - часть рельефа карты. Главные действующие лица всегда люди. Если ты подменяешь живых людей искусственными дебилами, то это неизменно приводит к потере большей части контента. ПВЕшники играют в фаркрай, но почему-то отчаянно боятся в этом признаться даже себе.
>>51139294 Я совсем недавно это место проходил и у меня там было темно пиздец (я и не против, но у тебя кажись ГАММА перекручена). Алса какой медиум броник самый пиздатый? Чета одно говно какое-то нахожу уебищное, нужно что-то сбалансированное как стартовый калбез одиночек, только пизже
>>51139396 Покажи мне бота, который может зашкериться в кусте с винтовкой. Он ведь тоже игрок. Даже сектанты автоматом начинают шмалять, если войти в определённый радиус. Твой видос буквально опровергает твой якобы железный аргумент. Ну, а по поводу тупящих чуваков, которые не зачекали куст, ну так видосов с тупящими ботами, которые атакуют тебя идя жопой вперёд гораздо больше.
>>51139415 >Покажи мне бота, который может зашкериться в кусте с винтовкой. каждый раз шкерятся но пидрилка лучше покажи мне бота который пройдет в упор и не заметит лежащего дебила м? >тупящими ботами >атакуют тебя идя жопой >тупящими это какой уровень дегродации?
>>51139353 >ПВЕшники играют в фаркрай, но почему-то отчаянно боятся в этом признаться даже себе. Я чот бугурты только от ПВПшеров ИТТ постоянно вижу. Все то вам надо обосновать почему нужно играть в эту игру именно в ПВП режиме превозмогая чот там. Даже не так... просто один ПВПшер с подгоревшей жопой постоянно дежурит тутачики.
>>51139427 > лучше покажи мне бота который пройдет в упор и не заметит лежащего дебила м? Ты убежал в ПВЕ текстовое чтобы тебя не ебали видящие всю карту насквозь читопидоры, но чтобы ебали всезнающие боты, правильно понял? вообще-то в этом-то и суть, что человека можно переиграть как дешёвку, а бот либо ебёт тебя за счёт скорости реакции, либо тупит, потому что ему прописали не стрелять сразу. Нет вызова. >это какой уровень деградации? Уровень среднего пвешника, который рвётся на весь интернет, расказывая как тупящие и орущие по поводу и без бубоботы - серьёзный челлендж.
>>51139446 >Ты убежал в ПВЕ и моментально ярлыки - воняешь слабостью а знаешь почему? потому что я так же играю и в пвп, в пвп фанюсь в пве прохожу сюжетку запомни этот текст что бы я не повторял его в 10 раз..... петушок >Нет вызова дики часто устраивают засады , крадутся ползут, гуны тоже могут отжигать сидя в кустах не отсвечивая пока ты невойдешь в "кружок из гунов и сразу в 3 ствола тебя поиметь..... >как тупящие и орущие по поводу и без бубоботы ну если они такие слабые тогда почему пвп стримеры не могут пройти ледокол? что то тут не сходится.........
>>51139471 Какой лютый текстовой нахрюк. >потому что я так же играю и в пвп Ты в самой своей фразе сам себя изобличаешь тем, что пишешь что "фанишься". А значит пве гораздо проще >крадутся ползу Пиздишь, такое только сектанты делают. Обычные дикусы поминутно кряхтят, шоркают на месте и/или бегают туда-сюда. >гуны тоже могут отжигать сидя в кустах не отсвечивая пока ты невойдешь в "кружок из гунов и сразу в 3 ствола тебя поиметь То есть когда так делают мясные игроки - это нехорошо и вообще АРРЯЯ СИДУНЫ КОКОКО. А когда боты - нормально и вообще так инадо. В чём тогда смысл уходить в ПВЕ, напомни? Если для тебя подкрученные гуны - топ? >что то тут не сходится Не сходится только твой нескладный пиздёж. У ледокольных нещадно выкручен аим, был бы у них ии обычных диких, то ледокол бы проходили все в момент даже пведауны
>>51139453 Да всем похуй, что ты там PVE фаркраем называешь, я тебе эту мысль пытаюсь донести. Но ты же вахтеришко, тебе невозможно ничего донести. У тебя перманентный бугурт.
>>51139627 Какую именно мысль? Если убрать превозмогания - не будет нужного экспириенса. Все "дружелюбные" к игроку экстракшены поэтому и проваливаются один за другим. Уже даже арк медленно скопычивается.
>>51139499 >пишешь что "фанишься". А значит пве гораздо проще Петух с отрицательным iq, как ты делаешь такие выводы когда я написал что именно фанюсь в пвп это значит что пвп легче там одно одноклеточные дебилы ходят как болванчики тупее ботов. >Пиздишь Ясно пвпдаун, зайди в пве и отсоси у дикуса, тыхоть в курсе что боты в пвп и пве отличаются, это даже заметили ПВП ПВП ПВП ПВП ПВР стримеры, ахуели от того как их ебашили простые дикусы. >ледокольных нещадно >ряяяяя нещитова Как же я ору с этого имбицыла >ледокол бы проходили все Но ты всеровно его не прошол бы кек
>>51139649 Да всем поебать на твой экспириенс. Есть игра - в нее играют как хотят - хотят дрочат ледокол, хотят лут собирают в PvE как в последний раз, хотят кемперят нубов в лесу по 20 минут, а ты тупой прост тебе этого не понять никогда.
>>51139656 > их ебашили простые дикусы. Да был я в вашем ПВЕ дикусы как дикусы, никаких отличий вообще нет. >ахуели от того как их ебашили простые дикусы Опять гойстера насмотрелся, чушок?
>как ты делаешь такие выводы Ты не можешь проходить сложносоставные квесты в ПВП, где очень высок риск выхвата в табло и бежишь их рашить в ПВЕ, где фармить ЧВК-ботов проще пареной репы. Достаточно просто излагаю?
>>51139670 >Достаточно просто излагаю? Понятно, идиот. В пвп я сижу в кусте и жду тебя клоуна, я жду тебя в общагах, на базе решалы, на чеканно или на заводе и каждый раз смешно тебя убиваю. Смекаешь дауничь?
Ебучий бубаквестокал блядь из-за того что не появилась записка на станции 14-4 , теперь получается проëбана лучшая концовка? Пиздец из-за одного бага блядь я ебал блядь сука блядь блядь сука блядь буба сука блядь
>>51139656 >тыхоть в курсе что боты в пвп и пве отличаются 0 отличий. В ПвЕ боты могут даже быть тупее на локальных серваках. >>51139692 Не просто так во всех гайдах КРУПНЫМ ШРИФТОМ пишут, как избежать софтлока в этом квесте.
>>51139679 >В пвп я сижу в кусте и жду Так может пиздеть только тот кто от сидунов отлетал, а не сам в кусте сидел. Целенаправленных сидунов крайне мало. Это нужно туда первым забежать или сам станешь жертвой сидуна. Все горят от сидунов ситуационных, которые ПРОСТО их первыми услышали и сели под кустик. практика показывает, что если чувак не заспавнился сразу на споте для фарма (на ближайшем спавне) то он туда и не пойдёт. Потому что его либо до него вскроют, либо там его встретят. Так что сидеть можно до опупения.
>>51139733 Можно подумать кто-то туда пойдёт, могут и не прийти совсем. Те же самые меченки могут стоять всю катку незалутанные, например. Ты же текстовик, ты палишься.
>>51140413 не, я этих не лутал вообще, в подземку побежал и там ящик лутал, а там в жопе мира какой то такой же как я стоял, этих лутать прям опасно было в самом центре. ща видимо все стартовое солью и пойду арену покупать)
>>51140081 Моя практика целенаправленного кустодроча показывает, что в поствайповом мире всегда будет лейтвайп, даже с престижами. А лейтвайп означает, что чуваки рашат ближайший высокоценный спот и отваливают, если они заспавнились в анусе, то им гораздо проще уйти в следующую катку, пройдя карту напрямик. Тем более что выходы с фаером или на авто позволяют это сделать почти моментально. Обильное количество пробежек у высокоранговых персов только подтверждает мою мысль. Нахуя им дрочить остаток карты, если там ничего для них полезного с миллиардами в схроне и полностью прокачанным схроном тупо нет. Все нычки и спавны старички давно уже знают назубок. Подловить кого-то, это можно только полного нуба, который со вторым экраном играет, ну или ОСКОРБЛЁННОГО в предтерминальной стадии который какой-то квест рашит тупо на похуях.
>>51140456 >в подземку побежал Ебать ты опасный тип. В подземелья любые лутаться вообще не стоит, если там не заспавнился, там по закону подлости стоит за каждым углом по тихарю с кедром
Так, короче, я нормального гайда не нашел, сделаю сам, чтоб успешно сбайтить дикуса на совместный в лесу - заходишь топористом, агришь диких можно даже у вышки, и не дожидаясь их бежишь на выход ложишься в кибитку, они сами минуты через 2-3 подойдут, дальше главное не сфидить об них, как шаги слышишь кидаешь под себя смок, если сагрились в смоке - одну флешку с собой берешь, у меня 3/3 раз они успешно в зону выхода пришли и два раза убили
поиграл еще, пиздец нравится людишек убивать и чувствовать как он в лобби отлетает, но вот лутание кал какой то, мне этого в гамме достаточно, крч надо брать арену и перекидывать бабки сюда и не париться по квестам и луту и прочей хуете. еще гуглил что эпицентр сначала до 20лвл кидает, но почему чел на 3 престиж кидается ко мне я не понял, 5к часов, ладно бы начала вайпа или он обнулился, но 3 престиж не должен считаться как 0 престиж 1лвл, ну да пох, красиво меня убил
>>51140665 >ладно бы начала вайпа или он обнулился Престиж, это буквально самовайп. Там из старого схрона можо только какую-то мелочб передать и всё. Навыки, прокачка не сохраняются.
>>51140674 ну я к тому что он в этом вайпе 3 раз уже проходит грубо говоря, как то не оч справедливо, раз сделали для новичков, дак отсейте таких,да и ему с 5к часов как в пве по ботам стрелять явно не кайф
Подскажите новичку, в круг культистов засунул плакатов по калькулятору - дали норм, лаб карт разных цветов, след. раз сую 2 самогона по калькулятору и какую-то хуйню что бы 400.000 и 1+ руб был как надо, - принесли ящик для патронов за 160к. чё за хуйня? у меня еще 2 бутылки сэма есть хз чо делать
>>51141360 оба ритуала были на 14 часов кста, а сейчас опять какой-то хуйни напихал пошел 6часовой, кому не в падлу расскажите про этот ебучий круг чот я не до конца вдупляю.
>>51141360 когда ты донатишь овер 400к в круг, у тебя есть шанс, не помню точно сколько, что то около 25%, что тебе прокнет 6ч и принесут за эти 6ч квестовые шмотки или чото для убежки. А остальные условно 75% это шанс что принесут что то ценное. Единственное что - понятие ценного у игры оч размыто. Тебе могут насыпать меченными ключами, лаб картами, кейсами, а могут прислать один подствольник на калаш или пачку патронов и это будет считаться ебать какой ценностью
>>51141360 Если задонатил на 400к+ (я обычно сую три кассеты с магнитной пленкой), то 75% шанс получить "ценную вещь" за 14 часов, 12.5% шанс получить квестовые вещи за 6 часов и 12.5% шанс получить вещи для апгрейда убежки за 6 часов. Теперь нюансы: 1)"Ценная вещь" понятие очень расплывчатое, пачка бронебойных патронов или плита 6 класса это еще норм, можно вообще получить один подствольник или маску-1Щ. 2)Квестовые вещи приносят не все, например шмотки с гунов/тагиллы/санитара - принесут, а ледыкс или ледоруб - хрен там. 3)Для убежки тоже приносят не все, тот же ледыкс, конвертер тока и усилитель GPS не принесут. Зато если тебе не хватает одной лампочки для апгрейда стенда со снаряжением, то они тебе за 400К+ одну лампочку и принесут. И пофиг что тебе для апгрейда еще неделями нужно пердолиться чтобы прокачать Барахольщика до 4 уровня. 4)Если выпал 6-часовой ритуал, а тебе ничего не нужно для убежки или квестов, то принесут дефолтные "ценные вещи", но за 6 часов вместо 14.
>>51141431 Когда засовываешь на 400к+ (внутренней бубоценности по калькулятору, а не как цены у торгашей), то есть 25% шанс что прокнет квестовый/убежный предмет (работает довольно странно тоже, если у тебя нет квестов где нужно прям вот принести конкретный предмет и ты все уже построил, то за 6ч могут броню и патронов принести, видимо подразумевается что мол иди киллы по квестам делай, чисти вилкой). Остальные 75% это шанс на "ценный" лут, но в представлении бубы пачка патронов это тоже неебательская ценность ведь они на лабе спавнятся, туда же подстволы, калтаки итд, дохуя всякого кала считается ценным и при этом нихуя не стоит.
>>51142231 Одну гуновскую шмотку не приносят (разгруз вроде, в общем квест чисто с ссыктантов не закроешь), ледорубы и ледыхи приносят, санитаровский ключ тоже, карту кажись тоже, но я точно не уверен
>>51142271 >>51142290 Мне ни разу ни ледыкс, ни ледоруб не принесли. Точнее ледоруб принесли однажды, но за 14 часов. Квест Барахольщика из линейки квестов для увеличенных карманов я через сектантов полностью закрыл.
Блять, как в арене фпс поднять? Они с каждым патчем исчезают как будто, и так уже всё что можно на минимум поставил. Зато в основном таркове всё норм. Ну бред же.
>>51142540 Ледыхи я сам нашел, но их приносили за 14, значит и за 6 можно. Ледоруб мне принесли за 6 насколько я помню, мне одного не хватало на квест. Квест на карманы это на миллиард разгрузок? Я знаю там вероятность выпадения уменьшали чтобы эта параша не руинила все проки на 6 часов, а то раньше нельзя было его принимать если не хотел получать только говноразгрузки. В релизе мне по этому квесту кажется нихуя не приносили вообще и я все сам закрыл, потиху сдавал там этот мусор когда что-то попадалось нужное. >>51142373 Жпс и ппт не приносят, чекай желтую, сейчас она нихуя не стоит. Я почти 20 раз успел сбегать прежде чем все вынес, но сами раны быстрые очень, буквально саму руму чекаешь, можно еще спот на коробках возле офисов и на выход, будешь дольше загрузки всякие ждать чем играть, ну а хули делать. Если ты в пве то можешь все споты гонять конечно, но мне кажется это ебалово то еще и проще просто румы открывать и выходить если не прокнуло
Давно не играл, тут чет залип на ютубе, и стали интересны пару моментов.
1. Как народ теперь качается, с учетом престижей? Тупо пушишь престижи до последнего, а потом уже со скуки чистишь вилкой всё? 2. Побег не нужен для престижа. Его тупо скипают? Или кто-то по фану заходит? Что происходит после побега? Начинаешь игру заново? 3. Какой смысл теперь чистить вилкой все квесты, если тебе брать престиж? 4. Престижи добавили в ПВЕ? 5. Душных сайдов стало еще больше? Я как увидел 10 килов диких с мили на каждой локе, аж выпал нахуй.
>>51142658 Всем похуй на престижи кроме ультразадротов и стримлеров, их жали-то в конце вайпа типа все равно все вайпнется похуй почему бы и нет. Сейчас будет сезонный перс на котором смысла не будет нажимать эту хуйню замедляя себе прогресс ради нихуя, и постоянный перс, на котором уже смысла нет нажимать эту хуйню если ты не ебанат-калоед любитель поделать бубоквесты по 10 раз просто так (награды говно если че). В пве добавят тоже, сейчас еще нету
>>51142666 Ну меня даже в случае заката обратно сезонный перс не очень интересует. Я первое время точно буду в ПВЕ просто для вайба окукливаться. В ПВП я свой уже напотел (3 раза брал Каппу).
>>51142658 Я вообще не ебу нахуя кому-то кроме стримеров и безработных школьников нужны вайпы в этой игре, при том что я сыч ноулайфер с 2к часов я только только сюжетку добиваю играя вечерами после работы, если ты обычный подпивас новичок который часов 6-8 в неделю тарков играет - калтента и без вайпа хватит дольше чем игра заебет
>>51142787 ну буба вполне может смехуечки скины добавлять и будут бегать в анимекале и прочем светящемся говне, не удивлюсь если еще трассеры как в коде будут и добивания что гром и молния из неба по трупу будет бить, минус атмосфера сразу
>>51129693 Проверь тестом на клики cps сколько раз в секунду ты можешь нажать на кнопку мыши. Надо не менее 8 получить. (я выжимаю 9 раз в секунду) Берешь мурку мр153, 8 зарядный магазин и картечь 7мм. Сближаешься с тагиллой и закликиваешь его в ноги(целишься в пах) Самый простой босс в игре, 9 из 10 убиваю его муркой.
>>51144327 как это, а где он будет по твоему? Ну не переживай, думаю Никита сжалится и в августе вымсрет вам престижи что бы с скуки там не повесились, а при начале второго сезона вам на пве мб и скинет новые механики с 1го
>>51144507 всего то парни не заметили, в дискорде распизделись и расслабились их весело убили, они наверняка улыбнулись, в отличие от монотонного захода в рейд стрельбы в воздух и на тебя бежит вся карта, ты их монотонно по головам и летаешь пустую карту, ахуенная игра
В `hosts` надо добавить `C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts` Скопируйте файл на рабочий стол и меняем там, только потом перекидываем в `drivers/etc`
Если не помогло: В cmd ipconfig /flushdns и перезагрузите ПК.
P.S. Если снова не помогло: 1.Уберите все из hosts, сохраните. 2.Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Нажмите на адаптер активной сети > Cвойства > Открыть "IP версии 4" > ввести DNS 1.1.1.1(предпочитаемый) 1.0.0.1(альтернативный). Если используете win 11 в параметрах сети включите шифрование. ipconfig /flushdns и перезагрузите ПК 3.Если используете запрет добавить в любой лист исключений battleye.com
❗Если ошибку починят-убери ip из hosts.
IP взят с dnschecker.org / Diemen, Netherlands / DNS Tele2 Nederland B.V. (проверка A записей по `cdn.battleye.com`)
Блять я не представляю как выигрывать checkpoint в арене для квестов - даже играю топ1-топ2 все матчи выглядят так - дефаешь точку, смотришь как 2 минуты ты в соло дефаешь точку от набегаторов, а остальные две точки красные. И всё, весь матч идёт так, тиммейты не могут перебить и постоять подефать ещё 1 точку
Вернулся в игру спустя много годиков, скажите, а текущий персонаж вайпается? Увидел видик о грядущих обновах, появится какой-то сезонный перс с баффами и дебаффами и он будет вайпаться, по всей логике тогда текущий остается неизменным? В ПВПшке и так сложно делать все эти квесты на убийства с пистолетов, с гранаты, с мосни бля. Если это все еще и вайпнется потому что я не знаю сколько идет этот вайп и когда кончится то вообще пизда, нахуя я мучаюсь
>>51146422 Помимо очевидного невезения с командой (ну попались тебе овощи, ну что теперь поделаешь?) вполне возможно ты сам неправильно интерпретируешь происходящее - движ может происходить между двумя точками, т.е. свою ты не один дефаешь, а вторую не просто так забрать не могут, а на дальнюю просто все хуй забили. Просто на одной точке стоять не имеет смысла, по ситуации смотреть нужно, часто полезнее носиться по карте (там, где есть возможность) и не оставлять захваченную противником скорее всего пустую точку.
>>51146983 То что сейчас в игре доступно - оно больше не вайпнется (только вручную на сайте или через престиж в пвп), добавят сезонного пвп персонажа (как лижки в пои и других подобных играх) - это будет аналогом старых вайпов, пока этого еще нет, но уже прям скоро
Шо там, эти петухи починили свой шоколадный батл ай? Или таки надо ебаться с айпишниками? Вчера лень стало, думал может за сегодня поднимут свою жопу и починят чего.
>>51148954 В #EscapefromTarkov стартовало внутриигровое событие «Дикий, дикий Лес».
В рядах Диких произошёл раскол: разрозненные банды перестали подчиняться приказам Скупщика и стреляют во всех подряд. Вооружены они револьверами и рычажными винтовками — явно разграбили какой-то схрон.
Говорят, мятежники стаскивают свою добычу на территорию заповедника, и там сейчас можно найти немало ценностей.
Чтобы побыстрее избавиться от неугодных, Скупщик временно отменил запрет Диким атаковать друг друга. Преуспеют лишь самые осторожные, ведь никаких последствий у выстрела в спину сейчас нет — причём не только в Лесу.
Максимальное количество ЧВК на локации Лес временно снижено, а Дикие-игроки будут появляться там раньше обычного. Время между рейдами за Дикого сильно уменьшено.
Событие продлится до 29 июня, 11:00 МСК. За выполнение связанного с ним задания вы получите уникальное достижение.
Понял, я как раз на лес и грузанулся за дикого, не зная об ивенте...
>>51148854 Ну можно и обсудить. Я пока так понял: 1)Диких по квесту Скупщика нужно убивать именно в Лесу. Если на других картах - то дикусы на твоего челобота все равно агрятся, но за их убийство ты получаешь минус к карме. Хотя некоторые пишут что и в лесу получают минус к карме, так что есть вероятность что Буба как всегда. 2)Значки для квеста Егеря на диких спавнятся хорошо если на 1 из 10. Выполнение квеста открывает бартеры у Егеря за значки. Цена на значки в ПВЕ барахолке улетела в стратосферу, т.к. за двадцать значков дают ключ от 314 меченки. 3)Диким подкрутили ИИ, опять начали шмалять как в начале ивента с бубаколом. С учетом того, что у них теперь MXLR на ME и РШ-12 на ПС12, прилететь может очень больно. 4)На некоторых диких спавнится куча бухла, от сока до самогонки. Ну еще MXLR и РШ-12 с прицелом TAC30 можно нафармить. 5)В лесу вроде как подкрутили лут, люди пишут что находят ключи от меченок.
В общем вроде норм ивент. У меня правда на локальных ПВЕ рейдах игра начала тупо вылетать. Не понятно правда, из-за ивента или из-за проблем с battleye, который опять не может обновиться.
Ну норм, еще и пресеты диким выдали с револьверами всеми этими, ниче так, прикольно. И говно по 3 минуты не надо прятать в кои-то веки, просто ебашиться. Но буба мог бы чисто ивентовые жетоны высрать, а не обычные заюзать, в итоге они просто подскочили в цене ебейше и нет смысла бартеры делать, когда можно жетоны продать, а итемы потом дешевле купить лол
>>51149133 Проебал два рейда подряд, но ни нашел в них ни одного значка с облутанных ~30 диких. Нашел только две бутылки самогонки, но на них пофиг. Жалко не будет возможности позадрачивать ивент. На реддите пишут что за один рейд в лесу несколько ключей от меченок и лаб карт находили, они спавнятся в местах спавна ценного говняка. Да, и если не сможете залутать лаб.карту с багажника пикапа на юсековке - это норма.
>>51149154 Значки только в лесу, у штурмана 100% 1 штука, у ботов как повезет. На юсековке просто на земле фигурки валялись, вот это я охуел, ну и самогонки дохуя налутал и видимо у всех так, на нее аж цена просела раза в 2. Китайцы закупаются холодильниками и на всю бартерную жрачку цена сделала х5-х10 зато
Вообще хуй знает какая логика у нового лута в лесу, вроде как должен быть на местах где дикие тусуются - типа мчс и хаты диких, и там и правда появились спавны ценностей, но заодно навалило на юсековку и вероятно еще куда-то, при том что возле бункера я чет особо ничего ценного не заметил
>>51149173 Ну я тоже решил что если нет времени на ивент, то нужно хотя бы получить с него профит. Закупился самогонкой на всю котлету, теперь у моего ЧВК как у запойного алкаша во всех углах и нычках бухло припрятано.
>>51149309 А диких в лесу хоть больше стало, или нет? А то помню в ПВЕ квест Егеря на убийство трех диких без использования медицины только с пятого раза сделал, т.к. четыре рейда подряд просто не смог найти трех диких на всей карте.
Пиздец, 2 секунды не хватило чтобы выйти из рейда. Почему пидорас Буянов не может сделать как в человеческих играх, то есть Ханте? Когда неважно, сколько времени на таймере, если ты уже в зоне выхода.
Купил ССД себе, гружусь в катки быстрее раза в два! Но есть проблема: на старте дикая потеря пакетов и надо подождать пока слайд-шоу пройдет, может в небо подбросить немножко например и т.д. В чем дело? Со мной что то не так или у вас тоже бывает?
Ну что, кто-нибудь нашел золотые горы в Лесу? Или уже урезали лут по сравнению со вчерашним днем? Сбегал только что в ПВЕ на бубосерверах, нашел только фигурку на юсековке да ключ РБ-ПКПТС в шоркалках на блокпосте юсеков. В бункере нихуя от слова совсем. Натурально самый ценный лут это несколько пачек патронов, которые и так в лесу всегда спавнятся. Или нужно на лесопилку бежать со Штурманом пиздиться?