Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 469 103 155
Escape From Tarkov (PVPVE) №358 Tarkovsky women edition /eft/ Аноним 15/06/26 Пнд 04:22:16 51120703 1
image 216Кб, 1900x1884
1900x1884
image 615Кб, 1866x816
1866x816
image 1398Кб, 1920x1080
1920x1080
image 446Кб, 2560x987
2560x987
Официальный сайт https://www.escapefromtarkov.com
Стим https://store.steampowered.com/app/3932890/Escape_from_Tarkov/

Тарковский мультитул https://tarkov.dev/
Арена https://arena.tarkov.com/
Карты https://escapefromtarkov.fandom.com/wiki/Special:AllMaps
Вики https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Escape_from_Tarkov_Wiki

Сайт для отслеживания стоимости вещей в реальном времени https://tarkov-market.com/hideout
Трекер предметов и квестов https://tarkovtracker.io/
Профиты бартеров и убежища https://tarkov.dev/hideout-profit/
Трекер изменений в игре https://tarkov-changes.com/

Неэкипируемый лут, в примечаниях указано если он используется в качестве бартера, требуется по квестам или нужен для апгрейда Убежища: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Loot

Описание всех квестов: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Quests

Баллистика: https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Ballistics
https://tarkovgunsmith.com/ballistics_simulator
Оружейные сборки, калькулятор оверсвинга: https://db4tarkov.com/gun
Калькулятор лута для Круга Сектантов: https://www.cultistcircle.com
Трекер Гунов: https://www.tarkov-goon-tracker.com/ru/pve

Предыдущий: >>51043826 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 05:13:57 51120721 2
Как вам ледокол? Хуйня, лаба больше бабок заносит при меньшей стоимости, ледокал окупил только 3 рейда из 10
Аноним 15/06/26 Пнд 05:29:32 51120728 3
Все визжат уже несколько лет почему не добавляют топ ганы типа абакана, но факт состоит в том что бубья игра настолько сбэу реалистична, что баланс, и так держащийся на соплях, не выдержит пукалки с 1800 скорострельности, да ещё и на норм патроне а не ппшном кале
Если такое и добавят то сделают как гранатомет, то есть закроют за цепочкой квестов и стоимостью 500к, что несомненно добавит реализма в игру)) Новички, спрашивающие в дискорде почему в якобы реалистичной игре какой то старый говнокалаш такой дорогой и редкий, будут нещадно баниться
Аноним 15/06/26 Пнд 06:35:04 51120762 4
Бтрщик не дает финальный квест из своей линейки, который "цена независимости" может быть это из-за того что взял квест "выбирай друзей правильно" у фуфлыжника? Итс овер, идеальную концовку не получить и готовить 500кк для прапора?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:37:46 51120765 5
>>51120721
Как его можно не окупить? там 5 лямов за рейд выносится. Ты окупаешься даже умирая, вынося говняк в анусе
Аноним 15/06/26 Пнд 06:46:32 51120775 6
>>51120721
Мне нравится, в первые дни по 2-3 ледыкса выносил и в.филтров + зеленые шприцы и дефибрилляторы
Сейчас окупается но говняка уже намного меньше навалено
Аноним 15/06/26 Пнд 06:50:27 51120777 7
>>51120728
ты думаешь что скорострельность 1800 это хорошо? представь что ты нажал кнопочку и у тебя за 0.5 сек нету 30 патронов..... а теперь представь что ты промахнулся...... по моему такая скорострельность будет большим минусом
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:39 51120849 8
>>51120777
Так 1800 это только первые 2 патрона. Дальше обычный калашик по скорострельности. Если Буба сделает такое, это будет ультра разъеб. Все только с ним и будут играть. А накручивать ему хрупкость как у вала нового - кал, это пройденный этап. Никто не играет со стволом который новый клинит после пары плотных перестрелок в первом рейде.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:19:36 51120917 9
>>51120849
Да кроме первых 2х пуличек у него нет никаких приемуществ, обычный калашь но вроде как отдача хорошая.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:20:06 51120919 10
лучше бы укорот ак12 добавили
Аноним 15/06/26 Пнд 09:44:10 51120968 11
>>51120917
В файтах, когда оба противника знают позиции друг друга, иметь возможность засадить на 1 пулю больше чем оппонент - решающее преимущество. Пока ты твой калаш выстрелит три - Абакан противника четыре. При этом на хорошем патроне можно даже не выцеливать голову.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:05 51121075 12
>>51120721
Похуй. Не играю. Сраков всё.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:14 51121193 13
>>51120762
Вообще по идее если брать наоборот - когда у тебя уже есть цена, то друзья не сфейлят ее просто по факту взятия. А у тебя хуй знает, странно конечно если там какая-то другая логика, но в этой игре все может быть, попробуй подождать сутки как обычно
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:18 51121194 14
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Свинья выше опять горит от лучшего шутана на свете
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:09 51121229 15
>>51121194
>от лучшего шутана на свете
лучший шутан - дум
лучший онайлн шутан - кс
лучший экстракшен - арк рейдерс
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:45 51121372 16
>>51121229
>кал
>панос
>дрисня
Какой же ты говноед
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:47 51121777 17
>>51121229
Пришел все равно в тред таркова.
Играть тоже в него будешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:08 51121798 18
>>51120728
>топ ганы
>типа абакана
Вот же родили уродца, 40 лет прошло - все еще грезят чудо оружием, которое мы потеряли.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:07:54 51121949 19
Аноним 15/06/26 Пнд 14:18:11 51121983 20
>>51121798
Ну да нахуй надо оружие с хоть какой-то уникальной механикой, лучше обычных калаков насрать и всякий китаекал говна и проплаченную воображаемую хуйню, вот это вот база три раза, а калбаканы и калаеки нинужна
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:18 51122179 21
Я подсел на ивентовую иглу, не могу просто так играть, мне нужны кратковременные ивентовые цели...
Аноним 15/06/26 Пнд 15:33:30 51122208 22
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:10 51122261 23
До открытия барахолки как зарабатывать?
Все пишут .как миллионы с карт выносят, но я так понимаю, это если вынесенное другим игрокам продавать?
А как до 15 лвл фармировать?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:54:09 51122281 24
>>51122261
Драгоценности на лесу лутай. Затопленная деревня и бункер диких.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:56:49 51122285 25
>>51122281
Из леса вообще не могу выйти, мне кажется там только 3к челики со снайперками под каждым кустом сидят и у выходов.
Ни в одной другой карте такой череды неудач, как в лесу, у меня не было.
За совет спасибо, может надумаю подразгрузить схрон и попробую.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:11 51122319 26
hAJMZGdprINinEx[...].jpg 163Кб, 1194x672
1194x672
Тизер первого сезона в Таркове

Хайп по Ледоколу утих, поэтому начинаем прогреваться актуалочкой. Разработчики показали арт сезона Kord Breach и закинули фрагмент переговоров оперативников Black Division:

OVRSR1: Kord Breach Prep-1
A1: Overseer-1. Grid locked. Approach is clear. Prep-1 in effect.
OVRSR-1: Got it, A1. Wait for Prep-0.

Релиз сезонного персонажа предварительно запланирован на июль 2026 года. Вместе с ним обещали добавить рейтинговую систему для работяг, поэтому ждём больше подробностей в ближайшее время.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:10 51122403 27
>>51122261
Шприцы/ценности зачастую выгоднее бабке сливать, а не на барахолку. Инфопредметы - миротвари за доллары, ледорубы/мачете - уёбку в шапке (2 ледоруба по квесту будут нужны).
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:50 51122448 28
>>51122285
Ты наверное ходишь какими-то массово используемыми маршрутами. Если выучить карту и петлять по зелёнке, то никого не встретишь в 99 процентах случаев.
Не нужно бегать по дорогам и прочим открытым местам.
Для ультраскоростных рейдов хорош эпицентр. Куча компов и в дикарях спавнится всякое.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:30:17 51122551 29
>>51122319
>рейтинговую систему для работяг
Лол, СБММ ты ли это? Есть 146% шансы на возвращение игроков в ПВП.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:37 51122583 30
>>51122551
В пвп играков вообще не останется, последние в сезонного уйдут
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:16 51122712 31
>>51121949
Хуюкни, я не знаю вашей мовы.
>>51121983
Так а кто говорит, что не нужно добавлять? Давно нужно было, на релизе, и не его одного.
Впрочем, кто запретит Буянову на ровном месте похайповать чуть-чуть?
Речь не об этом, а о том, что Абакан - не какое-то чудо оружие, практически не использовался он не просто так, и, соответственно, никакой имбой его делать не обязательно.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:33:38 51122738 32
>>51122712
>практически не использовался он не просто так
Как и магазины на 60 патронов. ИРЛ возможность кучно укладывать 2 патрона - сомнительная хуйня, но в сракове 5.45 часто не ваншотит в шлем/грудь, вот тут абакановская двоечка в тему будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:52:30 51122806 33
В арене кал аут есть же абокан? И че как он там?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:04 51122842 34
Бляяя в арене и аек есть ахаха
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:53 51123014 35
Тут кто-нибудь сюжетку на спасителя в пвп добивал? Как вообще предполагается на совместке в лесу выйти, я впринципе раз в 5 рейдов хотя бы одного челобота нахожу, а чтобы вменяемого и рядом это ж вообще нереально, а обычные боты тупо стоят издалека в меня стреляют, ни в какую к выходу не байтятся
Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:47 51123051 36
>>51123014
В лесу хуево, но можешь попробовать забайтить кидая дым под себя, они пиздуют как бы проверять на гранату, но в дыму не стреляют, я на стриме видел у кого-то. Но это надо чтоб тебе повезло и бот там был как можно ближе, у них есть спавны на контейнерах
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:12 51123134 37
>>51123051
Те что на контейнерах у меня через дорогу переходить не хотят, хуй знает
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:05 51123170 38
Yuzuriha-Anime-[...].jpeg 1953Кб, 1992x2200
1992x2200
Завтра, 16 июня, в 10:00 МСК мы планируем установку технического обновления для #EscapefromTarkov.

Установка займет 4 часа, но может быть продлена в случае необходимости. Игра будет недоступна в течение этого времени.
шутки кончились Аноним 16/06/26 Втр 01:36:12 51123767 39
image.png 279Кб, 760x554
760x554
glcza3wmrq1h1.gif 5689Кб, 640x640
640x640
Эмм г-гайз....
Ну ладно мы смеялись над списочками в жетоннице и квестах с убийством с глушаком, там бубомакаки не смогли просто написать строчку проверки на тип предмета... Но что блять это такое?!
То есть ладно бы они сделали исключающий списочек в вещевом кейсе в который бы вносили кал типа других вещевых кейсов, в игре не так много предметов которые не должны ложиться в вещевой кейс, но здесь то что то пиздец страшное происходит, ну не мог же бубомакака просто случайно внести рандомную пачку патронов в исключающий списочек. А это значит...
ЭТО БЛЯТЬ ЗНАЧИТ ЧТО У БУБЫ В ВЕЩЕВОМ КЕЙСЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ СПИСОЧЕК ПОЧТИ ВСЕХ ПРЕДМЕТОВ В ИГРЕ , в который бубомакака прросто забыл домабить новую пачку патронов

Это пиздец товарищи. Все смеялись годами с инцела который яндере симулятор кодил, но если сольется код таркова то всем уже будет не до смеха
Аноним 16/06/26 Втр 01:53:18 51123797 40
3932890165.jpg 10Кб, 251x125
251x125
>>51123767
Левые уши можно носить с противогазами, правые - нет. Почему - хуй знает.
Аноним 16/06/26 Втр 02:01:22 51123807 41
>>51123797
Я не проверял, но не из-за микрофона ли?
Аноним 16/06/26 Втр 02:04:37 51123815 42
>>51123767
>ряяяя, бубокодеры
>все делают неправильно
>кто правильно сделал? да на любого разраба глянь!
>но в их игры я не пойду
Аноним 16/06/26 Втр 03:46:49 51123881 43
Буба одибилил от жадности и изменил пользовательские соглашения. Всех насильно выкинуло из акков и нужно заново логиниться и соглашаться с новым калом. Но если согласиться то могут кое какие последствия забавненькие случиться) Грубо говоря игра теперь не ваша, вас могут забанить просто в рандомный момент без объяснения причин. Ну а если всё же начать спамить в бсг с требованием объяснения причин, прилетит дефолт паста в виде подозрения в использовании спт
Аноним 16/06/26 Втр 07:07:10 51123968 44
>>51123881
Далбаëб угамон оыорми, это из за батлпаса.
Блядь откуда лезут такие дегенераты
Аноним 16/06/26 Втр 07:13:00 51123970 45
>>51123968
Профессиональные ОСКОРБЛЁННЫЕ, сэр.
Аноним 16/06/26 Втр 08:48:44 51124064 46
Понятно почему аек не добавляют в игру, это машина с ерти, крупнокалиберный лазерган без отдачи с высокой скорострельностью, в арки просто пойдут в мусорку........ А западное калмьюнити такого не оценит.
Аноним 16/06/26 Втр 09:06:29 51124099 47
Сегодня в локальном ПВЕ на Эпицентре увидел как ЧВК-бот в конце рейда зашел в Накатани и экстрактнулся.
Это они всегда так делают или Никита опять что-то поменял? Никогда раньше такого не видел. Хотя может просто раньше боты до конца рейда не доживали.

Кстати, насчет списочков. Вчера достал гидравлическое масло из эирдропа, хотя в вики написано что его только на бубаколе надо искать. Хотя мой самый любимый косяк со списочками это возможность получить из ящика диких квестовый ключ от Таркова, причем он даже не появляется в списке принесенного дикими говняка, а просто материализуется в инвентаре квестовых предметов.
Аноним 16/06/26 Втр 09:45:20 51124192 48
>>51123881
Погоди, но ведь сколько визгов от невинно забаненых было раньше - и ничего Бубу не останавливало. Значит, кто-то пиздит, не так ли?
Аноним 16/06/26 Втр 09:53:25 51124208 49
Аноним 16/06/26 Втр 10:30:37 51124276 50
>>51123881
Меня не разлогинило, просто ткнул принять. Ну и буба и раньше это все мог и делал
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:58 51124282 51
>>51124099
Некоторые бубакольные предметы в общий пул попали как только это говно вышло, и это вроде как норма, раз уж до сих пор не поправили. А боты давно уже на выход шли на красном и выходили, если доживали
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:59 51124396 52
>>51124099
Было дело у меня давно. Дрочу Эпицентр, поэтому раза 2 так точно видел в ПвЕ, но не на локалке, а на серверах.
Просто они не экстряктят, т.к скорее всего тупят или н доживают до этого момента.
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:00 51124469 53
>>51124064
Высокая скорострельность только у опытных образцов самых первых, потом им сказали прикрутить фитилёк.
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:27 51124487 54
>>51124064
Только вообрази с какой скоростью оно бы рассыпалось, буквально сделали бы анимацию превращения в пыль прямо в руках ради одной этой пушки, приходилось бы в оба слота и в сумку еще брать запасные чтобы 3 раза пострелять, а с глушаком прочности не хватало бы даже один магазин полностью израсходовать, кайф...
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:47 51124949 55
>>51122738
>тут абакановская двоечка в тему
Ты же вкурсе, что кучне ≠ в одну точку?
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:55 51124956 56
>>51124487
>сам придумал
>сам сгорел
>виноват буба
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:38 51125062 57
>>51123807
ИРЛ микрофон у калтаков стоит на поворотной штанге, его можно спокойно отогнуть назад. А то, что он через противогаз клипается - так и через кучу другой хуйни клипается (маска мандалорца, забрала и т.п.), бубе похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 15:30:02 51125069 58
>>51124956
Буба по умолчанию виноват. Он вообще на коленях должен стоять и каяться перед всем комунити.
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:58 51125139 59
>>51124949
А в точку и не надо, достаточно в хитбокс груди/головы попасть.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:26 51125241 60
2de51ea8936977f[...].jpg 54Кб, 800x532
800x532
Когда я стал играть в EFT, то стал засматриваться в хозяйственных магазинах на канистры, монтажную пену, автомобильные аккумуляторы. А вчера такой иду в Леруа Мерлен мимо рядов с канистрами и думаю, а нахуя они нужны, они же пустые.
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:52 51125253 61
>>51124956
Но в моем посте все правда. Когда аек выйдет никогда все так и будет
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:56 51125257 62
>>51125241
> а нахуя они нужны, они же пустые.
Для крафта, конечно же.
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:48 51125427 63
>>51121229
>>от лучшего шутана на свете
>лучший шутан - дум
>лучший онайлн шутан - кс
>лучший экстракшен - арк рейдерс
Казуальное уёбище, ебали стяни своё. Иди лучше блять подрочи свои press x to win, чем уделить хотя бы тысччу часов на обучение. Поссал тебе на ебало.
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:51 51125567 64
image 116Кб, 496x259
496x259
Пиздец что дикусу выдали. Это разве не автомат Веджа?
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:09 51125632 65
>>51125567
Нет конечно, у него другой, но вообще дикусам кажется побустили пул говна, мне попадался дробаш с бмг пулями и однозарядное ружье ебаное с целым стаком пулек с 55 пробоя, бт-шки вроде, раньше в таком случае давали фмж насколько я помню. И в целом кажется больше разного оружия стало и больше разных обвесов
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:50 51125817 66
image.png 638Кб, 702x985
702x985
челам реально настолько надо затаскивать людей в арену что этот бартер всё ещё висит, ахуеть
Аноним 16/06/26 Втр 20:21:40 51125837 67
Эти пидорасы запретили шестые компакты на барахолку выставлять, пиздец нах.
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:42 51125863 68
Какой пресет ДЛСС не самый всратый?
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:26 51125958 69
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:43 51125985 70
Если ливнуть из катки спустя одну минуту, то результат никому не засчитает? То есть так можно руинить катки?
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:42 51125988 71
Арена сильно помогает основной игре?
Типо деньги есть, но играть в нее не хочу, но если там что-то полезное, то могу потерпеть.
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:42 51126006 72
>>51125988
Скины полезные хули, экспа и бесконечные бабки. Ну плюс скиллы качаются, которые нереально прокачать в обычном таркове типа штурмовые винтовки элит или прицеливание на элиту. А это минус 20% отдачи и практически бесшумное инста прицеливание.
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:42 51126060 73
>>51126006
Блин, бесконечные бабки будто бы убивают интерес к игре?
Или это только на анчальных уровнях с деньагми проблема и потом так и атк с деньгами проблем не будет?
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:08 51126062 74
>>51125988
лям рублей каждый день
качаешь скиллы
тикк кейсы за хуйню как кидал выше
еще всякие трейды на маски-полумаски с защитой
ну и лично мне фан побегать постреляться
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:46 51126123 75
>>51126060
Да, потом в любом случае будут бабки бесконечные, но с ареной тебе будет комфортнее качаться в таркове - ты тупо будешь в фулл гире заряженный ходить и ебать бомжей.
>бабки будто бы убивают интерес к игре
В этой игре интерес лишь в пвп, он никогда не угаснет, если ты не пве бой.
Аноним 16/06/26 Втр 23:22:04 51126325 76
image.png 1895Кб, 2114x835
2114x835
Как сделать отбор по магазинам/патронам в моем инвентаре?
Нажимая фильт по связ./необх. мне предлагает купить у торговцев
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:56 51126351 77
>>51126325
"Поиск" в верхнем левом углу окна схрона.
Аноним 16/06/26 Втр 23:37:05 51126354 78
>>51126325
Я поиском просто ищу, не ебу есть ли какой-то другой способ
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:10 51126377 79
>>51126006
>Ну плюс скиллы качаются, которые нереально прокачать в обычном таркове типа штурмовые винтовки элит
Хуй знает, я за несколько вечеров беготни по бубокалу до 30 апнул, не помню сколько было, сколько там на 45 лвл обычно бывает
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:13 51126405 80
Сегодня психанул и вайпнул аккич через сайт. Заебало.
На тот момент было около 80 рейдов, но случился лутовый посос и софтлок из-за копросюжета.
Я ни разу не нашел ёбаную свечу чтобы поставить генератор. Я ни разу не нашел даже одну маленькую вдшку, не говоря о четырёх чтобы расширить схрон, при этом нонстопом занюхивал ящики что обычные инструментальные, что дропы с самолёта. Кусок афара, фильтры, тахометры, четыре ледухи, два десятка офтальмоскопов, циклоны, три дефибрилятора, но свеч и вдшек нет.
Я ни разу не нашел ни ключей от меченок, ни ключей таркона, ни одной ебаной белой лабкарты из-за которой застопорился сюжет и всё ещё закрыт резерв. Зато есть три рфид-карты, две фиолетовые с крузака на кпп в лесу и две черных.

Пожирать кал дальше ради возможности покупки ключей и того лута потому что Бубыч расслоил барахолку по левелам чет больше не интересно.
Аноним 17/06/26 Срд 00:07:20 51126417 81
>>51126405
Ну ты прям совсем по какой-то хуйне бомбанул, даже до аккумуляторов ебаных не дошел. Вдшки можно было напилить из больших, много убежного лута дают по квестам, свечки те же
Аноним 17/06/26 Срд 00:09:17 51126420 82
>>51126405
Ещё один ОСКОРБЛЁННЫЙ на ровном месте.
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:12 51126437 83
>>51126405
ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ЛУТ у ящиков на разных локациях разный пул лута
>>51126417
>Вдшки можно было напилить из больших
Это если у него есть второй санузел или где они там делаются. У меня похожая ситуация с ВДшками была, но я просто сходил на базу контрабандистов на Берегу и там быстро всё нашёл.
Аноним 17/06/26 Срд 06:51:07 51126722 84
>>51126377
Тоже на бубоколе сильно штурмовки вкачал, но бегать этот ебаный коридор слишком уныло
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:57 51127040 85
1781681672093161.jpg 139Кб, 1080x1067
1080x1067
1781682037641131.jpg 128Кб, 1080x1045
1080x1045
Решил глянуть че там у того самого убийцы Таркова случилось, а случился самовыпил.
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:43 51127055 86
Когда же уже Буба выпустит Арену в стиме и привяжет скинчики к торговой площадке, чтобы я себе смог пару квартир в Москве купить, ведь я же не зря играю в Арену и фармлю все что там есть, ведь не зря?!
Аноним 17/06/26 Срд 10:58:04 51127057 87
Говна наверни, даун.
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:25 51127063 88
Чет с резервом перемудрили, в каждом рейде глухарь спавнится. Причём самое забавное, что два раза подряд меня рядом с ним спавнило. Или опять какой-то говноивент проходит?
Аноним 17/06/26 Срд 11:22:46 51127110 89
>>51127040
чего еще ожидать от френдли хуеты с радугой на фоне?
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:34 51127262 90
11.jfif 16Кб, 739x415
739x415
12.jpg 16Кб, 298x296
298x296
>>51127055
Зачем гейбу выпускать на свою площадку ничем не обеспеченные миллионы?
Все игры с рынком в стим изначально были в него встроены.
Rust например.

Кто то где то че то там фармил, рисовал себе миллионы и тут вдруг валв решил обеспечить это ликвидностью своей торговой площадки? С чего вдруг?

Если бы тупой жадный бу изначально развивал своею игру в стиме и продавал бы там скинчики то другое дело. А так этого никогда не будет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:23 51127323 91
>>51127110
Нужно с ОСКОРБЛЁННЫХ анусы собрать. А то который по счёту убийца таркова, "переоткрывший" жанр экстракшен шутера загибается.
До дурачков уже 10 лет не может дойти что никакого "френдли" в экстракшене быть не может.
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:44 51127476 92
>>51127262
Затем что Габен с продажи имеет процент, ему абсолютно похуй кто и что пускать. Тем более в первом изделии от Бубы Hired Ops шмотки на продажу в торговой площадке только через время запустили
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:37 51127488 93
>>51127476
С умственно отсталым не понимающим основ экономики спорить - только портить.
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:41 51127831 94
uu.png 308Кб, 1050x871
1050x871
>>51127040
Я ванговал полтора месяца назад, но буба поздно релизит первый сезон и не вписался в мой прогноз.
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:57 51127838 95
>>51127476
Hired ops другие челики делали, сначала пилили CW в абсолютсофт потом разделились на студии с тарковым и хиред опс, потом вроде те разрабы закрыли хиред опс и вкатились в бсг, арену делают наверное.
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:14 51127914 96
11.jpg 77Кб, 963x295
963x295
Конкуренты все сдулись.
Только оналайн в два раза больше у Арка.
И арена в затылок дышит.

А так сраков на коне.
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:36 51127999 97
>>51127914
>Только оналайн в два раза больше у Арка.
>50к против 25к у игры которой 10 лет исполнилось плюс неизвестное количество не играет через стим, а значит не попадает в статистику
Когда садишься срать - снимай штаны сначала, ато будешь продолжать позориться.
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:58 51128051 98
11.jpg 5292Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51127999
игра вышла пол года назад
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:53 51128075 99
>>51127914
У ефт в стиме+лаунчере больше онлайн чем у арка в стиме+консоли
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:58 51128088 100
>>51128051
Ага, значит когда надо считать онлайн игра вышла недавно, а когда баги - ррряяя, игре МИЛЛИАРДЫ лет, всё ещё багует.
Ясно.
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:46 51128092 101
>>51127914
Занятно, что онлайн у ефт не проседает. Понятно, что у ефт стабильная мировая аудитория, а у донтшутера - западная сойбойная, которые уже, кстати, вовсю из донтшутера валят.
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:22 51128133 102
Screenshot20260[...].png 22Кб, 1016x378
1016x378
>>51128092
>онлайн у ефт не проседает
Забавно что челики ныли об отсутвии онлайна в середине вайпа, когда у ефт просадка через 2-3 месяца вайпа, дальше до конца +-стабильно и падал когда анонсили вайп. К примеру древний график онлайна, начинается с вайпа в июне 2020, динамика такая же как сейчас в стиме.
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:36 51128155 103
1781708369235.jpeg 1216Кб, 2560x1440
2560x1440
1781708369339.jpeg 1109Кб, 2560x1440
2560x1440
1781708369407.jpeg 989Кб, 2560x1440
2560x1440
1781708369471.jpeg 1389Кб, 2560x1440
2560x1440
Ты пожалеешь, что сунулся на их территорию.

Намек на 100% спавн?
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:23 51128158 104
>>51128155
Стопроцентный спавн сектантов? Это же обосраться можно.
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:56 51128178 105
>>51128133
Я это пресловутое падение онлайна никогда не замечал. После вайпа только первая неделя была наполнена всякой дичью с пиздилкой всей картой за бронзовые часы, потом все потничи безвозвратно вырывались вперёд и переставали посещать всякие места для работяг.
Это "просадка" чисто взгляд со стороны тех кто в игру как на работу ходит и квестики на ПВП пытается зарашить поскорее.
Аноним 17/06/26 Срд 18:25:57 51128221 106
Как убивать Киллу? Он меня замучил, убил только один раз, в остальные разы он меня сделал
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:10 51128254 107
>>51128178
Ну какой-нибудь говняк сейчас чуть ли не пве карта, просто мертвая нахуй. Берег тоже, только немногочисленные челики бегают на переходы потому что буба долбоеб лишь к бубаколу понял что эта подзалупная механика никому нахуй не интересна. На нормальных картах конечно менее заметно, там люди и просто так заходят в игру поиграть без принуждения говноквестами.
>>51128221
Гранату кидай и убивай на перебежке, лови на углах, прячься за непробиваемой колонной (они не все такие) - он будет в нее высаживать магазин за магазином, во время перезарядки можешь в башку ему пукнуть быренько, но учти что у него перезарядка очень быстрая. Если в опене попался и он на иголках то умираешь
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:42 51128344 108
HLA1C-lXAAAO1CF.jpg 309Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51128155
ща на резерве в бункере - убил 7 рейдеров и одного свитовца .......
чего свитовец заспавнился в месте с рейдерами?
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:11 51128348 109
>>51128221
ну ходи аккуратно слушай его пыхтение , он пыхтит как тагила. ну и бронебойки поставь какие нибудь - например с ак-308 хорошо убивается
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:05 51128356 110
Screenshot 2026[...].png 429Кб, 598x622
598x622
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:57 51128390 111
>>51128221
В ПВП Килла убивается методом "подождать пять минут с начала рейда". В ПВЕ - я просто забегал сходу на второй этаж (предварительно пробросив пару гранат на случай если он где-то рядом), и начинал стрелять и кидать гранаты со второго этажа на первый, чтобы он побыстрее заагрился. Как только слышал аггресивное топание в свою сторону - готовился и встречал его очередью просто в центр тушки. Броня у него 5 класса, ХП в груди в полтора раза меньше чем у его братца, поэтому с хорошими пушкой/патронами он откисает раньше чем успеет по тебе выстрелить. Например РПДН с БП-шках для тест-драйв 3 его замечательно распиливал.
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:43 51128414 112
>>51128254
>он будет в нее высаживать магазин за магазином
Интересно, можно ли с ним провернуть трюк с деградацией оружия? Типа как раньше со Штурманом, когда он с ЧВК-ботами мог перестреливаться весь рейд пока у него прочность пушки не дойдет до 0.
Постоял такой 5-10-15 минут за колонной, а потом настучал Килле топором по ведру на голове.
Аноним 17/06/26 Срд 19:37:08 51128426 113
>>51128344
Резерв вообще какой-то ебанутым стал - заспавнило возле цистерн за депо - глухарь на углу возле одноэтажных казарм. Заспавнило возле гермодвери, что возле белого коня - он на белом коне и парад в его честь. Причём я слышал, как он орал на складах по соседству.
Рейдеры стали багованными - их постоянно манит дверь в штаб д2. И как же я обосрался, когда открывая дверь звук несколько раз наложился с ебешей громкостью, реально хоррор на юнити.
Ну хоть фпс вырос, это похвально.
Аноним 17/06/26 Срд 19:51:17 51128463 114
>>51128414
Боссам и ботам в целом разве не похуй? Дикусы бегают с 10% прочки иногда и у них никогда не клинит, в чем смысл сего действа?
Аноним 17/06/26 Срд 21:50:39 51128817 115
>>51128463
Ну, тут аноны раньше (до релиза) писали что не клинит вплоть до 0% прочности, после чего у бота пушка просто перестает стрелять. Хотя сейчас глянул пару свежих видео - даже с 0% прочности можно сделать несколько выстрелов, так что может поменяли эту механику.
Аноним 17/06/26 Срд 23:01:46 51128987 116
HLAqNEHXoAA8xPx.jpg 107Кб, 1280x720
1280x720
HLB2wgXagAEbRPp.jpg 131Кб, 812x1448
812x1448
HLCEFPKWsAA9VAi.jpg 152Кб, 863x610
863x610
Аноним 17/06/26 Срд 23:29:24 51129041 117
image 8467Кб, 2084x2160
2084x2160
Аноним 18/06/26 Чтв 10:57:50 51129693 118
Максимально тупой вопрос. А как хуячить тагилу на заводе?

Типа, лол. У меня 500 часов и теоретически я понимаю как эту шваль валить, а с практикой пиздец туго. Из 10 тренировочных сессий практически 1 на 1, с парой дикусов на локации, я убил его один раз всего.

Да, можно взять ПП типа кедра на экспансивках, и бахать в ноги-живот, но если он уже побежал на тебя, то скорее всего высадить фулл магазин не успеешь. Плюс часть всё равно уйдёт в плиту, так что выходить на близкую дистанцию залупа полная. Вот кстати вопрос - ему ноги можно поломать, чтоб он медленнее бежал?

Расковырять с каких-нибудь БС или игольников на ближней дистанции в грудь - тоже анрил, слишком низкая скорострельность калашика. Стреляет тагила тоже отлично, на средней и дальней дистанции уничтожает просто, хуй высунешься.

Единственный более-менее гарантированный способ - это вогом ебашить пидора, но для покупки вогов надо чуть ли не все квесты прапора пройти, опять залупа конская.

Походу нет 100% рецепта его убийства. Надо высаживаться на локацию, и надеяться что он заагрится на других ЧВК, чтоб в спину/бок ебашить.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:02:17 51129700 119
>>51129693
я его первый раз вообще почти случайно убил. с перепугу автоматическим глоком в ноги
Аноним 18/06/26 Чтв 11:03:37 51129702 120
>>51129700
>автоматическим глоком
Хм, а может быть. У глока же есть какой-то гига магазин. Пойду попробую с глока эту гниду поковырять.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:08:25 51129718 121
>>51129693
чел, если у тебя не получается, не значит что это импосибл и тд. тагила убивается со всего, проверено лично. хочешь - с дробовиков (тут главное выбрать правильное расстояние до него), хочешь с пп (божественный зажим имба), хочешь с штурмовых - но тут единственный нюанс, надо иметь или хорошее бронепробитие или начать зажимать первым. про пикать не говорю т.к. у него может сработать его ебаный спринт телепорт к тебе
Аноним 18/06/26 Чтв 11:26:15 51129749 122
>>51129718
> у него может сработать его ебаный спринт телепорт к тебе
Вот это самая большая проблема пока. То есть я его услышал. Вот он где то за углом. А как его отпиздить, если ему не показываться. Гранаты скажешь ты. А на этом заводе ебучем куча закутков. И эта гнида еще и не бегает от гранат как санитар например. То есть он тупа стоит. Я не понимаю почему.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:44:07 51129774 123
>>51129749
тебе нужно его наагрить на себя. аккуратно. например замесом с ботами/чвк. или прокинуть грену и пострелять по нему во время перебежки. кароче тебе надо инициировать замес с ним
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:26 51129784 124
>>51129774
Так, потестил.
1) Он действительно отлично распиливается пополам в живот с автоматического глока с 50 патронником на люгерах.
2) Чтоб его заагрить недостаточно просто запиздиться с дикими. Кажется что нужно попасть в его поле зрения, чтоб между вами было не больше 1-2 перегородок. То есть если он просто стоит спиной к тебе за стенкой, можно брейкданс устраивать, ему похуй. Но если он повернется рожей к тебе, то и за 30-40 метров видит, если препятствий между вами мало. Еще есть какая-то зависимость от типа препятствия. Например сквозь контейнеры он агрился гораздо чаще чем сквозь бетонные стены.
3) Вообще лучший способ пройти завод, это слушать его, и не трогать его. Перебежка 10 метров, замер, слушаешь. Его дыхание метров за 30 в ГСШ слышно. Если он там где квест - лучше на выход и снова регнуть катку. В замкнутых пространствах - его убить очень тяжело.
4) Если он уже подбежал с кувалдой - надо резко повернуться к нему спиной. Спина выдерживает как минимум 1 удар кувалдой, и около секунды он будет замахиваться на новый удар, а за эту секунду глок выплюнет 20 патронов по 70 урона каждый. Боком - не пробовал, может боком тоже норм. Лицом к нему стоять - крайне высокая вероятность откиснуть с первого удара.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:28:31 51129988 125
>>51129784
Тагилла самый легкий босс - божественный ии не дает ему бегать очень дохуя где, либо наоборот забегает в какую-нибудь залупу и дрочится там на пяти метрах. В остальном ПРОСТО берешь и разбиваешь ему маску ебаную а за ней и башку любым оружием
Аноним 18/06/26 Чтв 13:33:43 51129998 126
>>51129988
>разбиваешь ему маску ебаную
Зависит от того каким патроном разбивать? Дешевый патрон и дорогой одинаково снимают ХП с маски? Или дешевых надо в 2 раза больше?

Я просто никогда в неё не стрелял, исходя из логики - хули там стрелять в 5/6 класс, если патрики 3 пробивают.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:34:28 51130000 127
Когда там уже батлпас бля
Аноним 18/06/26 Чтв 13:36:08 51130004 128
>>51129998
Всегда ебашу всем в еблище, после этого и маска и грудная плита в ноль
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:05 51130033 129
HLFCLbGakAA6nN-.jpeg 110Кб, 2048x1152
2048x1152
Походу скоро вайп сезонный персонаж и вся срань будет 100% появление на картах.......
Кому там дед был нужен?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:03:45 51130056 130
>>51130033
О, супер, хоть част ьпотничей с улиц таркова срыгнёт. Вчера весь вечер откисал от 60лвл сквадоёбов.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:35:11 51130094 131
>>51129998
Я не знаю, я просто стреляю в ебало и он умирает, там не так много брони и хп чтоб с этим заморачиваться как-то, бери что есть и хуярь
Аноним 18/06/26 Чтв 14:51:22 51130118 132
>>51129784
Можешь попробовать с РПД/РПДН на ПП/БП-шках побегать, это же один хрен Завод, там до ближайшего выхода всегда не больше 30м. А так я его из АК-12 на БП-шках норм убивал, да и СР-2М с зубилом неплохо его распиливал за счет скорострельности. Можешь еще по ногам с 9мм вектора на мясных патронах попробовать, там скорострельность ояебу и магазин с норм емкостью.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:50 51130381 133
1781791369101.jpeg 1269Кб, 1920x1080
1920x1080
Предварительный план обновлений Escape from Tarkov до 4 квартала 2026 года.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:51 51130382 134
Прихожу к терминалу в 3 часа ночи, а они посылают меня нахуй, что я не в то время пришел, оказывается есть баг, что если кто то сдох об них в рейде то проход блокируется
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:25 51130597 135
>>51130381
Что такое 1 сезон так и не объяснили....
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:51 51130598 136
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:51 51130765 137
>>51130597
Вайпы возвращаются, неужели непонятно?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:27 51130789 138
>>51130597
Бля, ты где там существуешь? Создают отдельный режим с вайпами, именуемые сезонами + баттлпасс впридачу.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:01 51131048 139
image.png 826Кб, 1165x898
1165x898
>>51120703 (OP)
А это нормально что мне Тагилла попался какой-то ущёмлённый и обиженый, на псках и в 4м классе? Впервые за 800 часов встретил Тагиллу стреляющего таким говном, он мне даже редут пробить не мог, клоун какой-то, ей богу. Хотя обычно он на иголках или на БСках как минимум.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:09 51131056 140
>>51131048
Он всегда с мусором ходит, это должно сильно повезти на патроны лучше бт
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:10 51131109 141
>>51131048
Ты похоже еще киллу с витязем не встречал...
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:08 51131126 142
>>51130381
до анриала 6 не вижу смысла заходить, а там надежда на оптимизон
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:45 51131133 143
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>51130789
>баттлпасс
Хочу хочу хочу
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:02 51131137 144
>>51131048
Да, бывает и не такой ещë, мог бы быть и с говняным драбашом
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:13 51131140 145
>>51131126
>анриала 6
Пусть твоë мусорное железо для начала хотя бы 4 калрил на максималках потянет
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:49 51131149 146
>>51131140
дак на 6ой лучше оптимизация будет сын ты шлюхи
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:07 51131241 147
Screenshot 2026[...].png 1105Кб, 1400x563
1400x563
Screenshot 2026[...].png 419Кб, 508x736
508x736
>>51128133
буба же в курсе что он уже два раза можно сказать глобально поделил свой онлайн - первый раз добавив пве, второй раз добавив режим без вайпов?
а учитывая что они УЖЕ выпустили новую мапу, а по плану у них новый вайп вообще будет тупо с парой новых пушек и снаряжения, то я хз зачем среднем подпивковычу снова качать своего задохлика так ещё и на временном вайпе
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:33 51131335 148
>>51130381
Это все так круто звучит в теории, но потом я думаю о самом уебищном тупорылом и душном способе реализации всего написанного и ужасаюсь, ведь именно он и будет выбран
Аноним 18/06/26 Чтв 23:15:48 51131344 149
>>51131241
там механика перков будет в вайпе
Аноним 18/06/26 Чтв 23:49:49 51131396 150
>>51131335
ПРЕВЕНТИВНОЕ САМООСКОРБЛЕНИЕ
Аноним 18/06/26 Чтв 23:53:42 51131401 151
Нахуя делать разделение на сезонного и постоянного? Я надеюсь, что все будут в одной лодке... или чмуба сделает отдельные режимы для вайпнутых/невайпнутых?
Аноним 19/06/26 Птн 00:21:12 51131440 152
Какие нахуй вайпы, я только играть начал.
Аноним 19/06/26 Птн 00:38:21 51131465 153
>>51129693
>Да, можно взять ПП типа кедра на экспансивках, и бахать в ноги-живот, но если он уже побежал на тебя, то скорее всего высадить фулл магазин не успеешь.
Полный, абсолютный ебанизм.
>Расковырять с каких-нибудь БС или игольников на ближней дистанции в грудь - тоже анрил, слишком низкая скорострельность калашика. Стреляет тагила тоже отлично, на средней и дальней дистанции уничтожает просто, хуй высунешься.
В ГОЛОВУ СТРЕЛЯЙ, ДОЛБОЁБИНА
Аноним 19/06/26 Птн 03:17:33 51131586 154
Я вас категорически поздравляю. Теперь онлайн таркова будет поделён на пвп/пве/сезон/арена!
Аноним 19/06/26 Птн 04:34:34 51131635 155
>>51129693
Ппш на дедовском патроне)))
Аноним 19/06/26 Птн 07:47:46 51131701 156
17530132648140.mp4 225Кб, 332x360, 00:00:02
332x360
17441738481470.mp4 444Кб, 480x480, 00:00:06
480x480
17441738481882.mp4 831Кб, 406x720, 00:00:09
406x720
>>51131149
>дак на 6ой лучше оптимизация будет
Аноним 19/06/26 Птн 07:51:01 51131703 157
>>51131586
Будет:
пве как основа
пвп как изживший себя ежим
сезонный как новый пвп режим.
Арена не заберает онлаин таркова.
Аноним 19/06/26 Птн 09:40:36 51131823 158
>>51131126
Там не анрил, там юнити.
Аноним 19/06/26 Птн 10:43:34 51131954 159
Там буба
Аноним 19/06/26 Птн 10:45:18 51131959 160
А из ПВЕ в ПВП или в СЕЗОНЫблять можно что-то передавать?
Аноним 19/06/26 Птн 11:08:00 51132009 161
>>51131959
конечно - можешь передать свой ирл игровой опыт
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:07 51132093 162
image.png 29Кб, 230x81
230x81
>>51131344
>перков будет
Всё еще не понимаю нахуй мне +1 для болтовок с помощью перка, если он откатывает мой сумасшедший прогресс за полгода назад.

мимо подпивковыч
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:41 51132110 163
>>51131703
>Арена не заберает онлаин таркова.
Потому что мертва
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:10 51132136 164
>>51131586
>Теперь онлайн таркова будет поделён на пвп/пве/сезон/арена!
Кому не похуй
Аноним 19/06/26 Птн 12:26:45 51132146 165
Аноним 19/06/26 Птн 12:31:25 51132155 166
>>51132146
Бубстер, оформите спокуху.
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:28 51132558 167
>>51131241
А откуда инфа, что сезонный персонаж будет существовать в отдельном загоне? Я полагал, что потничи на сезонных персонажах будут бегать собирать автомобильные аккумуляторы, а подпивасычи будут их из NL545 на игольниках хуярить. на самом деле потничи быстренько отожмут NL545 и начнут набутыливать
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:52 51132611 168
Что щас в круг сектантов кидают на 6 часов? 5 стмок чет дважды 14 часов выбросило. Пофиксили видно
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:36 51132621 169
>>51132611
Кидаю ssd/sas 5 штук либо кассеты три штуки.
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:52 51132675 170
>>51132611
Там шанс на выпадение 6 часов, раньше 25% был, сейчас хз. Я кидал G28, которая по лабкарте бартерится у Миротворца.
Аноним 19/06/26 Птн 18:55:54 51133062 171
1781884548195.mp4 3814Кб, 2160x3840, 00:00:08
2160x3840
На твиче вновь дропсы, потому что проходят "голодные игры" от соера.

На каналах участников с 17:00 до 21:30 МСК будут активны Twitch Drops.
Аноним 19/06/26 Птн 19:29:33 51133164 172
178188455437608[...].mp4 7374Кб, 2150x2046, 00:00:08
2150x2046
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:59 51133428 173
>>51120703 (OP)
Играю за бира, кидаю гранату, нажимаю на реплику при бросании гранаты и бир внезапно орёт зычным голосом ЗАСАДИЛ В ОЧКО!!!. И я такой я лицом того кота из мема сижу типа "чивоо блять???". Какое нахуй очко, я не из этих, что это за прикол? Что это за гачимучи нахуй?
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:26 51133461 174
>>51133428
У меня бир такое никогда не кричал, видимо ты пидор все-таки.
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:04 51133738 175
1781897881823.webm 5920Кб, 1136x640, 00:00:40
1136x640
Блядь это пиздец нахуй, уникальная сбэу-игра. Единственная игра где 50бмг МОЖЕТ БЛЯДЬ не ваншотнуть.
Хотя хуле тут удивляться, тут Глухарь своей мощной челюгой винтовочные патроны танкует.
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:49 51133775 176
>>51133738
>МОЖЕТ БЛЯДЬ не ваншотнуть
РАЗРАБЫ ДЕЛАЮТ ТАК, ЧТО МОЖЕТ
@
ЧЕРЕЗ 0.1 СЕК РВУТСЯ СРАКИ
@
С НЕНУЛЕВОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ - У ТЕХ ЖЕ, КТО ЖАЛОВАЛСЯ НА "ОТСУТСТВИЕ" ВАНШОТОВ
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:16 51133867 177
1781901195040.png 279Кб, 666x444
666x444
>>51133775
Ну да, дубина же просто так валяется в зеленых ящиках. Для её получения не надо проходить эндгейм-квест и уж тем более не надо выцепить Зрячего до того как он сам из неё хлопнет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:05:53 51134303 178
>>51133428
Может ты не гранату кидал, а обезболился вазелинчиком, шалун? Ммм?
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:54 51134334 179
Буба сказал что ему понравился режим голодные игры - и всем стримерам понравилась идея
ждем новый режим в пвп.....
Аноним 20/06/26 Суб 10:42:34 51134338 180
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:47 51134352 181
image.png 1328Кб, 1901x840
1901x840
image.png 724Кб, 1911x995
1911x995
>>51120703 (OP)
итак, сегодня наш Федя Мутный начинает свой трудный путь к успеху. Это второй профиль играть с которого я буду исключительно пьяным.
В подсумок можно класть только квестовые ключи, старт без нихуя, лечиться у жабы нельзя, чинить оружие и снарягу можно только ремнаборами своими руками.

Какой правильный вариант отношений с торговцами - нельзя торговать вообще или можно торговать но не за бабки а только по бартеру?
Аноним 20/06/26 Суб 10:58:16 51134366 182
кстати как при игре бомжом быть с автовыходами? Такси вообще недоступно или правило про "не торговать за деньги" не распространяется на такси?
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:32 51134398 183
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:16 51134406 184
>>51134352
>Какой правильный вариант
Съебать в нормальны симулятор бомжа Anomaly, Gamma.
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:44 51134418 185
>>51134406
>спойлер
пусть его чубатые собратья в этот кал играют
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:08 51134754 186
>>51134366
Выходи в рейд без денег, если найдёшь их в рейде - можешь использовать выход на тачке.
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:46 51135029 187
https://x.com/nikgeneburn/status/2035637838973181954

>>51131344
перки и ДЕБАФФЫ
и вот ради закрытой барахолки, уникальных квестов (ээээ убей 40 скавов на берегу в ушанке), перков на +10 урона от мили, ты должен вайпать свой аккаунт чтобы играть на вайпе со стримерами
раньше были хоть локации почти каждый вайп
>>51132558
буба писал прямо что отдельный реалм
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:00 51135997 188
Блять, нахуя сборки с арены удалили нах?
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:40 51136335 189
>>51134334
> голодные игры
> "рог изобилия" со всратостволами во всратосборках с всратопатронами
> самый говённый эквип со стальными и керамическими пластинами вместо бронепластин и лютыми штрафами к муву
Аноним 21/06/26 Вск 04:07:55 51136348 190
image 42Кб, 469x218
469x218
>>51134352
Господи Иисусе, во что превратился тарков тред.
Какой нахуй интерес в твоем пути к успеху в ПВЕ ТАРКОВЕ? Какой нахуй ТРУДНЫЙ? Это не одиночная игра, это обосанный тарков с наитупейшим ии и прочее и прочее. По факту за твоими потугами даже пведебилам следить не интересно будет. Будешь обожратый откисать от ботов , еще какие то челенжи себе придумывает, блять. Генерация рофлов и контента в пве отсутствует. Да съебите же уже нахуй из треда или хотя бы не отсвечивайте. Пидорасы!
Аноним 21/06/26 Вск 06:09:18 51136384 191
>>51136348
>КУКУРЕКУ! PvP стримопетуху некого убивать!
Ща вас еще надвое поделят новым сезончегом вот тогда точно будешь крокодильи слезки лить!
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:59 51136391 192
>>51136384
Ну почему же, стримерогниль какраз вся пойдет в сезоны играть
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:25 51136392 193
>>51136348
А я дежурно напоминааю, что боты играют лучше чем 90% игрунков в пвп....
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:39 51136393 194
>>51136335
Всем нравится, а тебя нытика забыли спросить
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:31 51136526 195
>>51136392
Именно поэтому у каждого ПВЕдауна 0 смертей?
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:01 51136532 196
>>51136526
Потому что пвешники играют в более хардкорную версию игры, в пве сидят лучшие, а в пвп одни хлебушки остались.
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:07 51136533 197
>>51136526
Именно поэтому пведауны предпочитают пве загон, а не ебать 90% пвп игроков, которые стреляют хуже ботов.
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:18 51136549 198
>>51136348
Можно смело заявить, что у тарковских пведаунов можно зафиксироать самый мощнейший коуп в истории видеоигр как минимум.
Пведаун хочет примазаться к "хардкорности" таркова, но нисколько не хочет нести издержек. Именно поэтому так типичны среди них т.н. извинительные исповеди - под любым видосом про тарков наютубчике можно найти эти комменты в стиле у меня семья, дети, работа, тёща, а в тарков играть охота, а там злые задроты без личной жизни и ЧИТОРЫ НА ТАМОЖКЕ КУЕШАТСЯ.
Благо что общая тенденция тарковского комьюнити ныть по поводу и без это позволяет и поощряет.
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:47 51136551 199
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:18 51136648 200
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:09 51136811 201
В последний обнове нашли инфу о прокачке бателпасса, прокачка будет за ежедневные и недельные дейлики, также немного опыта за успешенный рейд. Прокачка будет доступна в сезоне, на постоянном пвп и пве персе.
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:44 51136843 202
>>51136811
как же хочеться батлпассик ну разбве я многого прошу.....
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:59 51136848 203
А никто не сталкивался с проблемой: при запуске игры тёмный экран и где-то через 30 секунд игра закрывается и появляется окно, что игра аварийно закрылась?
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:24 51136851 204
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:40 51136856 205
>>51136848
У меня бывает похожая хуйня (игра как бы запускается и висит на черном экране, но сама не вылетает) и все, нормально игру нахуй не запустить вообще, лечится перезагрузкой компа какого-то хуя. Очевидным подозрением было то, что какой-то процесс залип где-то, но я так и не нашел какой, плюс иногда это случается прям после включения компа
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:10 51137020 206
ssplayer06-18-2[...].jpg 203Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-18-2[...].jpg 637Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-21-2[...].jpg 390Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-21-2[...].jpg 404Кб, 1920x1080
1920x1080
чет проиграл, пве в таркове просто пиздец как в кс с легкими ботами играешь, хотите аутировать в пве идите как писали выше в гамму, там в 10 раз хардкокорней да и интереснее
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:44 51137046 207
>>51136851
>>51136856
В общем даже переустановка клиента не помогла, ладно, баг-репорт отправил буду ждать ответа.
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:18 51137098 208
>>51136811
Надеюсь ебучие задания больше не придется делать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:09 51137156 209
>>51136393
> Всем
Тебе и остальным трясунам-гирфирщикам которые дороже покоцаной картошки у Скупщика и мосинки у Прапора не одеваются?
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:22 51137239 210
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>51137020
Именно поэтому пвп стримеры рыдали до соплей на ледоколе
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:02 51137240 211
>>51137020
>калкер
Ну и говноедище
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:45 51137244 212
>>51136811
>на постоянном пвп и пве персе
Ахуенчик.
Ну как на арене тоже за дейлики и виклики получаешь БП экспу, но я один хуй сразу куплю все уровни.
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:29 51137245 213
>>51136843
Тоже трясусь, хоть какой то смысл будет в смешных убийствах клоуничей в пвп.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:59 51137249 214
че там на ледоколи, боты больше не кучкуются у дыма в машинном отделении?
а еще баг словил, на станции 14-4 корд не появляется записка.
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:40 51137317 215
Стример с синим ником и 4 престижем захуярил из двл каким-то образом зная куда я сел в лесу. Падаль ванючая... А я всего лишь с обоссанным акмсом шел искать конвой чмапора.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:49 51137339 216
Часто ли вообще удается в этой копроигре закорешиться с кем-то? Недавно на дикусе бегал по улицам и сконнектился с чвком около белуги. Вышли на совместку, дал мне напоследок лута и ледуху. Приятно. Я всегда стараюсь не стрелять даже за ЧВКов, но хуесосы не слушают и давят гашетку. Но когда удается скорешиться прям вера в человечество возвращается.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:45 51137476 217
>>51137339
Просто хуярь всех из кустов
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:22 51137510 218
9d58ehutaq3h1.png 200Кб, 480x477
480x477
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:51 51137689 219
x4w82d3snz5h1.jpeg 103Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:01 51137707 220
Ultimate 5 man [...].mp4 18471Кб, 1474x1080, 00:00:50
1474x1080
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:02 51137714 221
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:23 51137721 222
YouCut202606211[...].mp4 30030Кб, 856x480, 00:03:32
856x480
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:36 51137792 223
>>51136811
>Прокачка будет доступна в сезоне, на постоянном пвп и пве персе.
откуда инфа, нам нужны пруфы
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:44 51137960 224
>>51137792
Да какие тебе нахой пруфы нужны? Баттл пасс это денег с тебя срясти его первая и единственная цель. Им похуй как и кто его "закроет".
Аноним 22/06/26 Пнд 03:56:26 51138699 225
>>51137240
Сказал фанат кривой поебени на говнодвижке за оверпрайс с кучей багов даже после официального релиза. Хуй будешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:35:49 51138727 226
>>51129693
Проще всего поймать его в моменте когда он берет кувалду и начинает бежать на тебя, просто зажимаешь ему в голову, прочности в его маске не много, я даже с сп-5 как то разбивал ему маску его, правда там конечно не одно попадание было. Тут самое главное что бы дистанция была достаточная и не ссать
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:17 51138774 227
>>51138699
Но я не фанат калкера
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:55 51138862 228
Get your DVL NO[...].mp4 17788Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:07 51138872 229
Garand Thumb in[...].mp4 36122Кб, 1920x1080, 00:01:21
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:45 51138879 230
Finally, my fav[...].mp4 34907Кб, 1080x1920, 00:01:15
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:35 51138885 231
Ура приколы
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:14 51138895 232
I feel bad abou[...].mp4 14404Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
И потом мне пвп питушня будет тут рассказывать что боты не играют лучше пвпклоунов.
Напоминаю что боты играют лучше чем 90% пвп игрунков.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:06 51138898 233
9s51sty5q27h1.jpeg 189Кб, 1320x1348
1320x1348
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:05 51138914 234
Что-то пведауна совсем зверски корёжить стало, уже нарезочки в тред стал тащить.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:13 51138974 235
>>51138895
Может бот сделать то, что сделал этот мосинист?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:08 51138980 236
>>51138974
Бот может на изи увидеть и выебать этого мосиниста
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:44 51138990 237
>>51138895
Ахуй конечно, скидывайте такие моменты из пве
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:48 51139007 238
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:52 51139101 239
>>51138980
Боты полчаса орут прежде чем пальнуть, что бы у самой законченной трясущейся пве-дцп-корзинки хватило скорости реакции довернуть на цель.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:50 51139121 240
>>51139101
То-то пвп стримеры не успевали и дохли кек
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:30 51139155 241
>>51138774
Вялый перефорс лоуайку бубоподелие энжоера
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:37 51139164 242
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:41 51139176 243
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:22 51139179 244
>>51138895
бляяя какой же неудобный видос сука как же я ору
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:26 51139185 245
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:49 51139186 246
>>51138895
ПвеДаун буквально показывает что человек может вести себя непредсказуемо. Да тебя могут обоссать если не будешь осматривать каждый куст, но и ты можешь стать тем самым кустом, поджидая НАСТОЯЩИХ людей, которые несут ПОЛЕЗНЫЙ лут для убежки и квестов.
Но тебе, безмозглому скоту, этого не понять, аутисту лишь бы в тир по неживой бестолочи поиграть.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:16 51139198 247
>>51139186
непредсказуемо играть как боты, ясно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:00 51139213 248
С пупкогрудой шлюхой бесполезно спорить, она совершенно отбитая
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:42 51139235 249
>>51139198
Бот не исполнит мосиниста с вебм, это раз.
Человек может вести себя вообще как угодно, хоть притворяясь диким, хоть сука трупом лёжа на боку в груде скинутого лута.
Да хули я тебе объясняю, с пвескотом невыносимо разговаривать, уебаны с серьёзным ебалом пытаются доказать здравомыслящим людям, что игра с ботами интереснее.
Стяните свои ёбла. Ебучие патау вырождения.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:06 51139246 250
>>51139213
Так это местный древний шиз. У него пластинки по кругу идут: читошиза, пвешиза, ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ геймплей/лор итд.
Просто с пвешизой он действительно попал в струю, потому что внезапно пведаунов оказалось дохуя. Это даже забавно как шизики зайдя в изначально пвпигру вытребовали себе пве загон, но уйдя в загон всё равно требуют признавать их равными нормальным пвпигрокам.
Никогда такого не было, кто-то всегда аутировал в кске с ботами, например, но никогда у этих аутистов и в мыслях не было начать кукарекать про какую-то хардкорность. А сейчас таких долбичей дохуя и коуп идёт совсем жирный, даже мемы рисуют, настолько у них НИБАМБИТ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:14 51139248 251
>>51139235
тарков это пве игра. терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:35 51139249 252
>>51139235
В пве-боты весьма часто броню не носят, лол.
>уебаны с серьёзным ебалом пытаются доказать
Общая тенденция нашего времени. Перестали чморить уёбков, вот они и полезли отовсюду. И это не только пвешизиков касается, а вообе ИРЛ.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:45 51139255 253
>>51139248
Давай запиши ролик как ты через войп базаришь с ЧВК-ботами.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:06 51139258 254
>>51139255
давай, запиши и выложи в тред, разрешаю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:49 51139263 255
>>51139258
Лол, слилась чушка. Что-то быстро. Даже картинку никакую не запостишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:25 51139267 256
>>51139263
зачем? это же ты усираешь в интернете, пытаясь доказать кому то свою точку зрения. так что иди записывай войп а потом выложи картинку. а я прост тебе еще раз напомню, что тарков это пве игра. терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:19 51139269 257
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:20 51139284 258
Видео+от+Тарков[...].mp4 15325Кб, 1080x1920, 00:00:29
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:32 51139293 259
Стикер 56Кб, 200x200
200x200
Как же попустили пвп петушков
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:35 51139294 260
Anomaly 2026.06[...].mp4 8831Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:35 51139302 261
>>51139235
Мосин хуëсин.
Там на видосе два далбаеба которые играю хуже ботов, таким образом подтверждая слова анона про 90%
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:23 51139307 262
>>51139302
>два далбаеба
>подтверждая слова анона про 90%
Лол
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:07 51139315 263
>>51139246
> но уйдя в загон всё равно требуют признавать их равными нормальным пвпигрокам.
Это так называются визги "рррчяя пве не тарков!11!!!!1"?
Пве-господам похуй, они просто играют и получают удовольствие, пока пвпдауны брызжут слюной, когда их очередной комар ебнул.
> Никогда такого не было, кто-то всегда аутировал в кске с ботами
Потому что в кс было взаимодействие с игроками, всегда на пабликах постоянно пиздят. А какое взаимодействие в таркове? "Аймфрендли" и "не убивай меня я квест делаю".
> но никогда у этих аутистов и в мыслях не было начать кукарекать про какую-то хардкорность
Какая хардкорность в казуальной стрелялке, ты там что куришь?
Ты еще доебись до сингплеерных игроков, чтоб они в пвпве тарков пошли играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:34 51139324 264
А пвпшникам норм засирать пве, когда они сами играют против ботов? Боссы с подсосами, рейдеры/отступники и большинство диких это ИИ.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:40 51139333 265
>>51139315
>пока пвпдауны брызжут слюной, когда их очередной комар ебнул
Проекции, лол. Ну ёбнул и что? Сейчас уже и загрузки быстрее и пресетами в рейд собираешься в момент. Что там переживать? Не втащид бронзовые часы сейчас, вытащу потом, они не убегут.
>они просто играют и получают удовольствие
Постоянно высираясь везде про то как это круто и весело. Если тебе круто и весело ты не высираешься об этом и не бегаешь за людьми, ты просто играешь.
>Пве-господам похуй
Так похуй что они не могут молчать.
>"Аймфрендли" и "не убивай меня я квест делаю".
В чём проблема с войпом? Можно ещё шутихи в небо запускать.
>Потому что в кс было взаимодействие с игроками
Это какое же?
>Какая хардкорность в казуальной стрелялке, ты там что куришь?
Лол, ты этот самый шиз с казуальной стрельбой в таркове?
>Ты еще доебись до сингплеерных игроков, чтоб они в пвпве тарков пошли играть.
Типичная подмена понятий. Никому нет дела до аутистов катающих свои катки с ботами. Все угорают с долбоёбов, типа тебя, которые яростно воюют в интернетах.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:20 51139349 266
как же видос про пвп клоунов порвал пвп чушку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:02 51139353 267
>>51139324
Боты - часть рельефа карты. Главные действующие лица всегда люди. Если ты подменяешь живых людей искусственными дебилами, то это неизменно приводит к потере большей части контента.
ПВЕшники играют в фаркрай, но почему-то отчаянно боятся в этом признаться даже себе.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:58 51139376 268
>>51139294
Я совсем недавно это место проходил и у меня там было темно пиздец (я и не против, но у тебя кажись ГАММА перекручена). Алса какой медиум броник самый пиздатый? Чета одно говно какое-то нахожу уебищное, нужно что-то сбалансированное как стартовый калбез одиночек, только пизже
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:58 51139377 269
Это какой-то виток абсурда бля, человекоблядь не человек, ору
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:40 51139381 270
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:58 51139394 271
>>51139381
Ты просто еще не докатился до того момента когда все остальное говно уже не вставляет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:55 51139396 272
>>51139353
но боты играют лучше пвп дебилов , там на видосе пруфы
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:53 51139415 273
>>51139396
Покажи мне бота, который может зашкериться в кусте с винтовкой.
Он ведь тоже игрок. Даже сектанты автоматом начинают шмалять, если войти в определённый радиус.
Твой видос буквально опровергает твой якобы железный аргумент.
Ну, а по поводу тупящих чуваков, которые не зачекали куст, ну так видосов с тупящими ботами, которые атакуют тебя идя жопой вперёд гораздо больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:21 51139427 274
>>51139415
>Покажи мне бота, который может зашкериться в кусте с винтовкой.
каждый раз шкерятся
но пидрилка лучше покажи мне бота который пройдет в упор и не заметит лежащего дебила м?
>тупящими ботами
>атакуют тебя идя жопой
>тупящими
это какой уровень дегродации?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:11 51139433 275
>>51139353
>ПВЕшники играют в фаркрай, но почему-то отчаянно боятся в этом признаться даже себе.
Я чот бугурты только от ПВПшеров ИТТ постоянно вижу. Все то вам надо обосновать почему нужно играть в эту игру именно в ПВП режиме превозмогая чот там. Даже не так... просто один ПВПшер с подгоревшей жопой постоянно дежурит тутачики.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:17 51139446 276
>>51139427
> лучше покажи мне бота который пройдет в упор и не заметит лежащего дебила м?
Ты убежал в ПВЕ текстовое чтобы тебя не ебали видящие всю карту насквозь читопидоры, но чтобы ебали всезнающие боты, правильно понял?
вообще-то в этом-то и суть, что человека можно переиграть как дешёвку, а бот либо ебёт тебя за счёт скорости реакции, либо тупит, потому что ему прописали не стрелять сразу. Нет вызова.
>это какой уровень деградации?
Уровень среднего пвешника, который рвётся на весь интернет, расказывая как тупящие и орущие по поводу и без бубоботы - серьёзный челлендж.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:53 51139453 277
>>51139433
>превозмогая чот там
Ну так превозмогания и есть суть таркова. Без превозмоганий - это фаркрай. Просто называй вещи своими именами.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:54 51139454 278
>>51139427
>дегродации
Косноязычная чурка, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:01 51139471 279
>>51139446
>Ты убежал в ПВЕ
и моментально ярлыки - воняешь слабостью
а знаешь почему?
потому что я так же играю и в пвп, в пвп фанюсь в пве прохожу сюжетку
запомни этот текст что бы я не повторял его в 10 раз..... петушок
>Нет вызова
дики часто устраивают засады , крадутся ползут, гуны тоже могут отжигать сидя в кустах не отсвечивая пока ты невойдешь в "кружок из гунов и сразу в 3 ствола тебя поиметь.....
>как тупящие и орущие по поводу и без бубоботы
ну если они такие слабые тогда почему пвп стримеры не могут пройти ледокол? что то тут не сходится.........
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:16 51139472 280
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:18 51139478 281
>>51139472
Но терпишь ты из раза в раз пытаясь доказать пвп-богатырям, что ты не инвалид, а особенный
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:46 51139499 282
>>51139471
Какой лютый текстовой нахрюк.
>потому что я так же играю и в пвп
Ты в самой своей фразе сам себя изобличаешь тем, что пишешь что "фанишься". А значит пве гораздо проще
>крадутся ползу
Пиздишь, такое только сектанты делают. Обычные дикусы поминутно кряхтят, шоркают на месте и/или бегают туда-сюда.
>гуны тоже могут отжигать сидя в кустах не отсвечивая пока ты невойдешь в "кружок из гунов и сразу в 3 ствола тебя поиметь
То есть когда так делают мясные игроки - это нехорошо и вообще АРРЯЯ СИДУНЫ КОКОКО. А когда боты - нормально и вообще так инадо. В чём тогда смысл уходить в ПВЕ, напомни? Если для тебя подкрученные гуны - топ?
>что то тут не сходится
Не сходится только твой нескладный пиздёж. У ледокольных нещадно выкручен аим, был бы у них ии обычных диких, то ледокол бы проходили все в момент даже пведауны
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:48 51139627 283
>>51139453
Да всем похуй, что ты там PVE фаркраем называешь, я тебе эту мысль пытаюсь донести. Но ты же вахтеришко, тебе невозможно ничего донести. У тебя перманентный бугурт.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:41 51139649 284
>>51139627
Какую именно мысль? Если убрать превозмогания - не будет нужного экспириенса.
Все "дружелюбные" к игроку экстракшены поэтому и проваливаются один за другим. Уже даже арк медленно скопычивается.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:35 51139656 285
>>51139499
>пишешь что "фанишься". А значит пве гораздо проще
Петух с отрицательным iq, как ты делаешь такие выводы когда я написал что именно фанюсь в пвп это значит что пвп легче там одно одноклеточные дебилы ходят как болванчики тупее ботов.
>Пиздишь
Ясно пвпдаун, зайди в пве и отсоси у дикуса, тыхоть в курсе что боты в пвп и пве отличаются, это даже заметили ПВП ПВП ПВП ПВП ПВР стримеры, ахуели от того как их ебашили простые дикусы.
>ледокольных нещадно
>ряяяяя нещитова
Как же я ору с этого имбицыла
>ледокол бы проходили все
Но ты всеровно его не прошол бы кек
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:51 51139660 286
>имбицыла
>всеровно
>не прошол
>дегродации
Уровень интеллекта ПВЕ-амёбы
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:25 51139661 287
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:40 51139664 288
>>51139649
Да всем поебать на твой экспириенс. Есть игра - в нее играют как хотят - хотят дрочат ледокол, хотят лут собирают в PvE как в последний раз, хотят кемперят нубов в лесу по 20 минут, а ты тупой прост тебе этого не понять никогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:11 51139670 289
>>51139656
> их ебашили простые дикусы.
Да был я в вашем ПВЕ дикусы как дикусы, никаких отличий вообще нет.
>ахуели от того как их ебашили простые дикусы
Опять гойстера насмотрелся, чушок?

>как ты делаешь такие выводы
Ты не можешь проходить сложносоставные квесты в ПВП, где очень высок риск выхвата в табло и бежишь их рашить в ПВЕ, где фармить ЧВК-ботов проще пареной репы.
Достаточно просто излагаю?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:25 51139672 290
>>51139664
Так зачем эти пве-енджоеры поминутно высираются везде, как какие-нибудь поехавшие веганы?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:28 51139676 291
>>51139672
Хотят и высираются. Ты же высираешься каждый раз своими бугуртами читая их приключения? А тебя тоже никто не спрашивал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:10 51139679 292
>>51139670
>Достаточно просто излагаю?
Понятно, идиот.
В пвп я сижу в кусте и жду тебя клоуна, я жду тебя в общагах, на базе решалы, на чеканно или на заводе и каждый раз смешно тебя убиваю.
Смекаешь дауничь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:09 51139681 293
>>51139661
>Слив
Если только тебе за щеку, чурбан
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:01 51139686 294
>>51139679
>дауничь
Чурка, спок.
>В пвп я сижу
В схроне, потому что тебя ебут по кд и с порванным очком ты убежал в пве загончик для люмпенов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:33 51139692 295
IMG202112100958[...].jpg 96Кб, 711x628
711x628
Ебучий бубаквестокал блядь из-за того что не появилась записка на станции 14-4 , теперь получается проëбана лучшая концовка?
Пиздец из-за одного бага блядь я ебал блядь сука блядь блядь сука блядь буба сука блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:17 51139699 296
17441738481882.mp4 831Кб, 406x720, 00:00:09
406x720
>>51139686
играю в пвп
>ряяяя нет ты убежал
но я только что смешно тебя убил
>ряяяя врееети ты в схроне
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:55 51139701 297
>>51139656
>тыхоть в курсе что боты в пвп и пве отличаются
0 отличий. В ПвЕ боты могут даже быть тупее на локальных серваках.
>>51139692
Не просто так во всех гайдах КРУПНЫМ ШРИФТОМ пишут, как избежать софтлока в этом квесте.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:25 51139702 298
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:16 51139706 299
>>51139701
>КРУПНЫМ ШРИФТОМ
Ни в одном не видел
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:19 51139729 300
>>51139679
>В пвп я сижу в кусте и жду
Так может пиздеть только тот кто от сидунов отлетал, а не сам в кусте сидел. Целенаправленных сидунов крайне мало. Это нужно туда первым забежать или сам станешь жертвой сидуна.
Все горят от сидунов ситуационных, которые ПРОСТО их первыми услышали и сели под кустик.
практика показывает, что если чувак не заспавнился сразу на споте для фарма (на ближайшем спавне) то он туда и не пойдёт. Потому что его либо до него вскроют, либо там его встретят.
Так что сидеть можно до опупения.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:45 51139733 301
>>51139729
АГА да а мест где можно посидеть на карте только одно угу ясно понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:14 51139768 302
>>51139733
Можно подумать кто-то туда пойдёт, могут и не прийти совсем. Те же самые меченки могут стоять всю катку незалутанные, например.
Ты же текстовик, ты палишься.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:22 51139779 303
шизло.png 301Кб, 572x604
572x604
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:59 51139850 304
321.png 81Кб, 748x617
748x617
>>51139706
Вот у Сойера на сайте, например.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:59 51139853 305
>>51139850
Не пытайся, это пведаун косноязычный чурбек
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:31 51139947 306
Escape From Tar[...].png 1653Кб, 1920x1080
1920x1080
ток вкатился, думаю если сильно ебать будут, то арену куплю чтоб к стрельбе привыкнуть, да и слышал там фармить норм новичку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:38 51139967 307
>>51139779
>пук среньк
Что сказать то хотел обосранец?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:46 51140001 308
шизло.png 301Кб, 572x604
572x604
>>51139967
>>пук среньк
>Что сказать то хотел обосранец?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:12 51140081 309
>>51139768
>могут и не прийти совсем
а могут и прийти
палишся текстовик
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:42 51140224 310
>>51137046
UPD.
Обновил драйвер карточки и поставил на другой диск - игра запустилась....
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:42 51140240 311
Escape From Tar[...].png 1336Кб, 1920x1080
1920x1080
))) нормально у вас с никами на ботах
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:15 51140245 312
>>51140240
Что бы сразу знал своë место
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:58 51140253 313
Escape From Tar[...].png 2373Кб, 1920x1080
1920x1080
первый убиенный крысенышь но потом меня ебнули( ну да пох
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:15 51140301 314
Escape From Tar[...].png 1016Кб, 1920x1080
1920x1080
ну блин опять я не прочекал все перед лутанием и в спину какой то усатый убил меня
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:11 51140413 315
>>51140301
Зачем ты сразу лутаешь?
Сиди жди когда придет другой чел полутать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:05 51140456 316
>>51140413
не, я этих не лутал вообще, в подземку побежал и там ящик лутал, а там в жопе мира какой то такой же как я стоял, этих лутать прям опасно было в самом центре. ща видимо все стартовое солью и пойду арену покупать)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:14 51140589 317
>>51140081
Моя практика целенаправленного кустодроча показывает, что в поствайповом мире всегда будет лейтвайп, даже с престижами. А лейтвайп означает, что чуваки рашат ближайший высокоценный спот и отваливают, если они заспавнились в анусе, то им гораздо проще уйти в следующую катку, пройдя карту напрямик. Тем более что выходы с фаером или на авто позволяют это сделать почти моментально. Обильное количество пробежек у высокоранговых персов только подтверждает мою мысль.
Нахуя им дрочить остаток карты, если там ничего для них полезного с миллиардами в схроне и полностью прокачанным схроном тупо нет.
Все нычки и спавны старички давно уже знают назубок. Подловить кого-то, это можно только полного нуба, который со вторым экраном играет, ну или ОСКОРБЛЁННОГО в предтерминальной стадии который какой-то квест рашит тупо на похуях.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:42 51140592 318
>>51140456
>в подземку побежал
Ебать ты опасный тип. В подземелья любые лутаться вообще не стоит, если там не заспавнился, там по закону подлости стоит за каждым углом по тихарю с кедром
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:43 51140655 319
Так, короче, я нормального гайда не нашел, сделаю сам, чтоб успешно сбайтить дикуса на совместный в лесу - заходишь топористом, агришь диких можно даже у вышки, и не дожидаясь их бежишь на выход ложишься в кибитку, они сами минуты через 2-3 подойдут, дальше главное не сфидить об них, как шаги слышишь кидаешь под себя смок, если сагрились в смоке - одну флешку с собой берешь, у меня 3/3 раз они успешно в зону выхода пришли и два раза убили
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:28 51140665 320
Escape From Tar[...].png 1429Кб, 1920x1080
1920x1080
Escape From Tar[...].png 2151Кб, 1920x1080
1920x1080
Escape From Tar[...].png 2234Кб, 1920x1080
1920x1080
Escape From Tar[...].png 1702Кб, 1920x1080
1920x1080
поиграл еще, пиздец нравится людишек убивать и чувствовать как он в лобби отлетает, но вот лутание кал какой то, мне этого в гамме достаточно, крч надо брать арену и перекидывать бабки сюда и не париться по квестам и луту и прочей хуете. еще гуглил что эпицентр сначала до 20лвл кидает, но почему чел на 3 престиж кидается ко мне я не понял, 5к часов, ладно бы начала вайпа или он обнулился, но 3 престиж не должен считаться как 0 престиж 1лвл, ну да пох, красиво меня убил
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:56 51140674 321
>>51140665
>ладно бы начала вайпа или он обнулился
Престиж, это буквально самовайп. Там из старого схрона можо только какую-то мелочб передать и всё. Навыки, прокачка не сохраняются.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:27 51140681 322
>>51140674
ну я к тому что он в этом вайпе 3 раз уже проходит грубо говоря, как то не оч справедливо, раз сделали для новичков, дак отсейте таких,да и ему с 5к часов как в пве по ботам стрелять явно не кайф
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:43 51141011 323
Когда в арене сезон кончается? Хочу успеть БП закрыть.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:54 51141030 324
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:12 51141097 325
image.png 470Кб, 1024x599
1024x599
Чё с этим делать? Имеет смысл держать?
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:03 51141129 326
>>51141097
Вроде как юзлесс, буквально на полочку поставить
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:54 51141297 327
>>51141097
Нет, нужны только для престижей, можешь ещё рецепты для сектантов посмотреть
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:45 51141338 328
>>51140681
Тебе и так сделали песочницу, губу закатай.
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:56 51141360 329
Подскажите новичку, в круг культистов засунул плакатов по калькулятору - дали норм, лаб карт разных цветов, след. раз сую 2 самогона по калькулятору и какую-то хуйню что бы 400.000 и 1+ руб был как надо, - принесли ящик для патронов за 160к. чё за хуйня? у меня еще 2 бутылки сэма есть хз чо делать
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:46 51141431 330
>>51141360
оба ритуала были на 14 часов кста, а сейчас опять какой-то хуйни напихал пошел 6часовой, кому не в падлу расскажите про этот ебучий круг чот я не до конца вдупляю.
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:12 51141499 331
>>51141360
пихай фигурки 4 и какой нибудь мусор лучше или ссд диски 5 штук
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:11 51141534 332
>>51141499
Меня скорее интересует это норм что может нихуя интересного не дать? ну типа того ящика для патрон
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:43 51141541 333
>>51141534
Просто первый круг был на 1.2 ляма второй на 150к это получается мне просто повезло на первый или как.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:33 51141564 334
>>51141534
Да, это нормально. Еще тебе может выпасть какой-то предмет для квеста или убежки с галкой.
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:30 51141597 335
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:42 51141648 336
>>51141360
когда ты донатишь овер 400к в круг, у тебя есть шанс, не помню точно сколько, что то около 25%, что тебе прокнет 6ч и принесут за эти 6ч квестовые шмотки или чото для убежки. А остальные условно 75% это шанс что принесут что то ценное. Единственное что - понятие ценного у игры оч размыто. Тебе могут насыпать меченными ключами, лаб картами, кейсами, а могут прислать один подствольник на калаш или пачку патронов и это будет считаться ебать какой ценностью
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:45 51142231 337
>>51141360
Если задонатил на 400к+ (я обычно сую три кассеты с магнитной пленкой), то 75% шанс получить "ценную вещь" за 14 часов, 12.5% шанс получить квестовые вещи за 6 часов и 12.5% шанс получить вещи для апгрейда убежки за 6 часов.
Теперь нюансы:
1)"Ценная вещь" понятие очень расплывчатое, пачка бронебойных патронов или плита 6 класса это еще норм, можно вообще получить один подствольник или маску-1Щ.
2)Квестовые вещи приносят не все, например шмотки с гунов/тагиллы/санитара - принесут, а ледыкс или ледоруб - хрен там.
3)Для убежки тоже приносят не все, тот же ледыкс, конвертер тока и усилитель GPS не принесут. Зато если тебе не хватает одной лампочки для апгрейда стенда со снаряжением, то они тебе за 400К+ одну лампочку и принесут. И пофиг что тебе для апгрейда еще неделями нужно пердолиться чтобы прокачать Барахольщика до 4 уровня.
4)Если выпал 6-часовой ритуал, а тебе ничего не нужно для убежки или квестов, то принесут дефолтные "ценные вещи", но за 6 часов вместо 14.
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:38 51142271 338
>>51142231
Ледорубы и ледиксы носят
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:49 51142278 339
>>51141431
Когда засовываешь на 400к+ (внутренней бубоценности по калькулятору, а не как цены у торгашей), то есть 25% шанс что прокнет квестовый/убежный предмет (работает довольно странно тоже, если у тебя нет квестов где нужно прям вот принести конкретный предмет и ты все уже построил, то за 6ч могут броню и патронов принести, видимо подразумевается что мол иди киллы по квестам делай, чисти вилкой). Остальные 75% это шанс на "ценный" лут, но в представлении бубы пачка патронов это тоже неебательская ценность ведь они на лабе спавнятся, туда же подстволы, калтаки итд, дохуя всякого кала считается ценным и при этом нихуя не стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:14 51142290 340
>>51142231
Одну гуновскую шмотку не приносят (разгруз вроде, в общем квест чисто с ссыктантов не закроешь), ледорубы и ледыхи приносят, санитаровский ключ тоже, карту кажись тоже, но я точно не уверен
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:34 51142373 341
Лучше бы эти пидорасы жпс принесли, нихуя на лабе не спавнится.
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:45 51142540 342
>>51142271
>>51142290
Мне ни разу ни ледыкс, ни ледоруб не принесли. Точнее ледоруб принесли однажды, но за 14 часов.
Квест Барахольщика из линейки квестов для увеличенных карманов я через сектантов полностью закрыл.
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:24 51142584 343
Блять, как в арене фпс поднять? Они с каждым патчем исчезают как будто, и так уже всё что можно на минимум поставил. Зато в основном таркове всё норм. Ну бред же.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:36 51142603 344
>>51142540
Ледыхи я сам нашел, но их приносили за 14, значит и за 6 можно. Ледоруб мне принесли за 6 насколько я помню, мне одного не хватало на квест. Квест на карманы это на миллиард разгрузок? Я знаю там вероятность выпадения уменьшали чтобы эта параша не руинила все проки на 6 часов, а то раньше нельзя было его принимать если не хотел получать только говноразгрузки. В релизе мне по этому квесту кажется нихуя не приносили вообще и я все сам закрыл, потиху сдавал там этот мусор когда что-то попадалось нужное.
>>51142373
Жпс и ппт не приносят, чекай желтую, сейчас она нихуя не стоит. Я почти 20 раз успел сбегать прежде чем все вынес, но сами раны быстрые очень, буквально саму руму чекаешь, можно еще спот на коробках возле офисов и на выход, будешь дольше загрузки всякие ждать чем играть, ну а хули делать. Если ты в пве то можешь все споты гонять конечно, но мне кажется это ебалово то еще и проще просто румы открывать и выходить если не прокнуло
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:25 51142606 345
>>51142603
Да я дохулиард раз бегал на лабу, нихуя там не спавнится.
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:55 51142632 346
xYhfxNiKFlGV8pu[...].jpg 486Кб, 900x1200
900x1200
Первый взгляд на цены в магазине расширений

Никита Буянов раскрыл стоимость нескольких комплектов одежды за внутриигровую валюту.

Предварительно, 100 TarCoin обойдутся вам в ~150 рублей. Это без учёта комиссии и при условии, что BSG не пересмотрят ценники на скины.

Релиз центра расширений запланирован до конца июня 💳
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:21 51142637 347
>>51142584
Какой же в арене классный звук, все звуки такие сочные, реально понятно где враг выше ниже, ваще ахенно
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:26 51142642 348
>>51142637
Круто, а фпс как поднять
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:05 51142658 349
123.png 1159Кб, 750x1129
750x1129
Давно не играл, тут чет залип на ютубе, и стали интересны пару моментов.

1. Как народ теперь качается, с учетом престижей? Тупо пушишь престижи до последнего, а потом уже со скуки чистишь вилкой всё?
2. Побег не нужен для престижа. Его тупо скипают? Или кто-то по фану заходит? Что происходит после побега? Начинаешь игру заново?
3. Какой смысл теперь чистить вилкой все квесты, если тебе брать престиж?
4. Престижи добавили в ПВЕ?
5. Душных сайдов стало еще больше? Я как увидел 10 килов диких с мили на каждой локе, аж выпал нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:18 51142666 350
>>51142658
Всем похуй на престижи кроме ультразадротов и стримлеров, их жали-то в конце вайпа типа все равно все вайпнется похуй почему бы и нет. Сейчас будет сезонный перс на котором смысла не будет нажимать эту хуйню замедляя себе прогресс ради нихуя, и постоянный перс, на котором уже смысла нет нажимать эту хуйню если ты не ебанат-калоед любитель поделать бубоквесты по 10 раз просто так (награды говно если че). В пве добавят тоже, сейчас еще нету
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:18 51142710 351
>>51142666
Ну меня даже в случае заката обратно сезонный перс не очень интересует.
Я первое время точно буду в ПВЕ просто для вайба окукливаться. В ПВП я свой уже напотел (3 раза брал Каппу).
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:25 51142714 352
>>51142642
купить процессор вместо интела
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:28 51142731 353
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:10 51142732 354
55ррп768786.mp4 18037Кб, 1080x1920, 00:00:28
1080x1920
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:00 51142758 355
>>51142732
че там за прича ниггерская, кажись Тарков все
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:04 51142759 356
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:06 51142760 357
>>51142732
>Howa Type 20
не спрашивайте где аек и бубакан
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:57 51142763 358
>>51142758
>>51142759
где вы там нигерское увидели , это моделька волос с норм графоном и низким графоном
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:28 51142764 359
>>51142758
еще эмоции фортнайта ну пиздец буба не надо наху
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:02 51142768 360
>>51142764
это челики прост дурачатся
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:17 51142774 361
>>51142760
Да кому они нужны, все ждали нонейм узкоглазую хуйню, и вот ее наконец-то добавят, ура!
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:34 51142775 362
IMG1924.jpeg 45Кб, 1280x720
1280x720
IMG1925.jpeg 18Кб, 236x419
236x419
IMG1923.png 1458Кб, 1179x2556
1179x2556
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:46 51142783 363
>>51142775
это будет первым действительно плюсом пве что не будет всякого кала в мешуре
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:12 51142785 364
>>51142658
Я вообще не ебу нахуя кому-то кроме стримеров и безработных школьников нужны вайпы в этой игре, при том что я сыч ноулайфер с 2к часов я только только сюжетку добиваю играя вечерами после работы, если ты обычный подпивас новичок который часов 6-8 в неделю тарков играет - калтента и без вайпа хватит дольше чем игра заебет
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:29 51142787 365
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:53 51142792 366
>>51142787
ну буба вполне может смехуечки скины добавлять и будут бегать в анимекале и прочем светящемся говне, не удивлюсь если еще трассеры как в коде будут и добивания что гром и молния из неба по трупу будет бить, минус атмосфера сразу
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:45 51142798 367
>>51142792
что такое мешура, что это за слово блять
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:39 51142805 368
>>51142632
> цены в магазине расширений

Ждешь официально поддержки модов
@
Получаешь официальную поддержку расширений
@
Расширенно делаешь пук-среньк
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:40 51142812 369
>>51142775
Наивно ждешь анимешных тяночек-няшечек с постеров
@
Получаешь BLM!
@
Пук-среньк!
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:05 51142815 370
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:40 51142818 371
>>51142775
чел бля это троллинг тупостью?
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:57 51142830 372
IMG1926.jpeg 426Кб, 1200x1065
1200x1065
>>51142798
мишура*, сорян не правильно написал, но если и так не понятно, то из какой ты страны х
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:07 51142837 373
>>51142830
не надо коверкать мой язык, свин
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:48 51143022 374
IMG1927.png 2527Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:02 51143029 375
>>51143022
юсекам адидас добавлять а не бирам, буба ты ебнутый скажи мне?
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:51 51143072 376
>>51143022
А что-то кроме шмоток будет, или чисто косметика?
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:01 51143074 377
>>51143029
этим скинам уже полгода
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:15 51143081 378
>>51143072
я думаю буба потом в убежку введет питомцев , кошкажену и интерьер за бабки
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:38 51143183 379
>>51143081
>кошкажену
Наверняка можно будет спасти ту журналистку из сюжетного квеста.
На фотках ничего такая. Можно будет куколдить Барахольщика.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:48 51143394 380
>>51142792
>ну буба вполне может
Или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:25 51143746 381
HLhY3cBbUAA0BPl.jpg 590Кб, 1447x2048
1447x2048
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:42 51144165 382
1782291458005.jpg 411Кб, 744x1280
744x1280
>>51129693
Проверь тестом на клики cps сколько раз в секунду ты можешь нажать на кнопку мыши. Надо не менее 8 получить. (я выжимаю 9 раз в секунду)
Берешь мурку мр153, 8 зарядный магазин и картечь 7мм. Сближаешься с тагиллой и закликиваешь его в ноги(целишься в пах) Самый простой босс в игре, 9 из 10 убиваю его муркой.
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:48 51144286 383
АХАХАХАХА

⚡ PvE-режим без возможности вынести лут добавят в Marathon 21 июля

Как же я ару с этой миллиардной корпы, ввели то, что у Бубы было с самого раннего теста. А вы не цените
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:03 51144300 384
>>51144286
что там что тут бесполезная хуета, лучше бы пвп карту сделали новую, аек, абакан
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:40 51144307 385
Опять пвпклоун порвался с основного режима
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:37 51144311 386
>>51144165
Или сделать 2 выстрела в ебало с ак-308
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:55 51144315 387
>>51144307
основной режим на котором не будет сезонного персонажа?
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:38 51144327 388
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:59 51144356 389
Deep In Enemy T[...].mp4 9957Кб, 1280x720, 00:00:57
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:46 51144372 390
57464tttgt55.mp4 21409Кб, 1920x1080, 00:00:57
1920x1080
>>51144356
Блядь ну хули без звука скачалось ну что за хуйня блядь......
Со звуком
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:05 51144373 391
IMG1929.png 424Кб, 1024x589
1024x589
>>51144327
как это, а где он будет по твоему? Ну не переживай, думаю Никита сжалится и в августе вымсрет вам престижи что бы с скуки там не повесились, а при начале второго сезона вам на пве мб и скинет новые механики с 1го
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:12 51144392 392
>>51144373
>а где он будет по твоему?
Это отдельный режим
Его не будет в пвп.....
Ну может быть буба сжалится..... а нет не сжалится ахахаха
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:31 51144395 393
>>51144392
Отдельный пвп сезон да, не пве, пвп сезон, еще раз не пве сезон, пвп сезон, пве сезонов не планируется
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:16 51144400 394
Самое важное в жизни пвешера иметь низкий IQ.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:35 51144405 395
Как же пвпклоуны бахают с основного и лучшего режима
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:14 51144409 396
Кстати была инфа, можно ли будет эти перки менять или пермачес вначале пикаешь и все
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:18 51144420 397
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:46 51144428 398
>>51144405
от повторения мантр сезон вам не завезут
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:11 51144496 399
>>51144428
Тестят на не основном, потом завозят на основу, мировая практика
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:29 51144507 400
Лол, после ошеломляющего видоса с двумя лоу IQ пвпешерами, что то там кукарекать за iq вам запрещено
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:38 51144552 401
Replay 2026-06-[...].mp4 6482Кб, 856x480, 00:00:30
856x480
>>51144165
>>51144311
Двигаемся на нищем, тагилла сосат. Вебм специально для понимания что дрободук это максимум эффективности за копейки
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:24 51144555 402
>>51144507
всего то парни не заметили, в дискорде распизделись и расслабились их весело убили, они наверняка улыбнулись, в отличие от монотонного захода в рейд стрельбы в воздух и на тебя бежит вся карта, ты их монотонно по головам и летаешь пустую карту, ахуенная игра
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:34 51144559 403
>>51144286
>было с самого раннего теста
Залетух, изначально в оффлайн режиме можно было выносить лут. Так же как и взламывать игру артманями.
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:50 51144626 404
>>51144496
мировая практика терпения и ожидания пока другие веселятся
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:56 51144894 405
>>51144552
Насколько приятно бахают и в целом ощущаются дробаши в тарькеве - настолько они ебаный кал
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:50 51144949 406
>>51144894
на заводике вначале вайпа кайф пострелять
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:20 51145001 407
image.png 43Кб, 468x270
468x270
image.png 87Кб, 406x319
406x319
А чё делать то лул.
Без КВН - батл ай не пускает.
С КВН - буба не пускает.

В этой ебучей реальности можно поиграть в ебаную игру?
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:28 51145064 408
>>51144555
Хуя манямирок у пвпдауна 😆
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:26 51145071 409
>>51144626
Ну да как с гта4-5-6, но все знают что лучшая версия всегда на пк.
Так и тут, пусть смерды потестят.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:51 51145077 410
>>51144894
Кал ебаный, кроме см-23
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:36 51145081 411
>>51145001
Запускай без батая ëпт бля, я так всегда делаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:26 51145087 412
HLkheNnWoAA1Zsc.jpeg 32Кб, 1280x775
1280x775
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:15 51145092 413
>>51145064
я в пве 100ч наиграл и знаю какие там боты
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:26 51145097 414
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:17 51145121 415
>>51145071
то есть пару лет без сезонов потерпишь, ну ладно
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:03 51145175 416
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:23 51145176 417
image.png 208Кб, 748x1121
748x1121
Похуй, у всех отвалилось.
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:58 51145202 418
>>51144286
> ⚡ PvE-режим без возможности вынести лут
В таркове это называется тренировочный режим.
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:31 51145204 419
>>51145176
Да и хуй с ним, если запускается, то всё норм.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:57 51145254 420
>>51145204
Пока ничего не запускается.
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:05 51145467 421
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:21 51145469 422
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:32 51145882 423
Рабочий способ исправить ошибку с Battleye

В `hosts` надо добавить `C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts`
Скопируйте файл на рабочий стол и меняем там, только потом перекидываем в `drivers/etc`

185.229.190.148 cdn.battleye.com
185.229.190.147 cdn.battleye.com
185.111.111.158 cdn.battleye.com
185.111.111.157 cdn.battleye.com

Если не помогло:
В cmd ipconfig /flushdns и перезагрузите ПК.

P.S. Если снова не помогло:
1.Уберите все из hosts, сохраните.
2.Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Нажмите на адаптер активной сети > Cвойства > Открыть "IP версии 4" > ввести DNS 1.1.1.1(предпочитаемый) 1.0.0.1(альтернативный).
Если используете win 11 в параметрах сети включите шифрование.
ipconfig /flushdns и перезагрузите ПК
3.Если используете запрет добавить в любой лист исключений battleye.com

❗Если ошибку починят-убери ip из hosts.

IP взят с dnschecker.org / Diemen, Netherlands / DNS Tele2 Nederland B.V. (проверка A записей по `cdn.battleye.com`)
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:04 51146039 424
>>51120721
Найт прошел сквозь дверь, ливнул
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:04 51146154 425
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:04 51146155 426
>>51120765
Новые итемы разве можно в жопу складывать?
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:05 51146422 427
Блять я не представляю как выигрывать checkpoint в арене для квестов - даже играю топ1-топ2 все матчи выглядят так - дефаешь точку, смотришь как 2 минуты ты в соло дефаешь точку от набегаторов, а остальные две точки красные. И всё, весь матч идёт так, тиммейты не могут перебить и постоять подефать ещё 1 точку
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:39 51146464 428
>>51146422
Как во всех командных играх с рандомами - просто регаешь пока не повезет и стараешься хотя бы не руинить
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:39 51146522 429
Че там батлай у всех наебнулся или не у всех?
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:12 51146550 430
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:05 51146885 431
>>51146155
Кроме синей коробки все можно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:45 51146964 432
>>51146422
Чп в принципе самый легкий режим, просто захватываешь точку, потом бежишь на другую, и так до конца.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:35 51146983 433
Вернулся в игру спустя много годиков, скажите, а текущий персонаж вайпается? Увидел видик о грядущих обновах, появится какой-то сезонный перс с баффами и дебаффами и он будет вайпаться, по всей логике тогда текущий остается неизменным? В ПВПшке и так сложно делать все эти квесты на убийства с пистолетов, с гранаты, с мосни бля. Если это все еще и вайпнется потому что я не знаю сколько идет этот вайп и когда кончится то вообще пизда, нахуя я мучаюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:25 51147001 434
>>51146983
ПВП без вайпов, только через престижи.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:02 51147018 435
>>51146422
Помимо очевидного невезения с командой (ну попались тебе овощи, ну что теперь поделаешь?) вполне возможно ты сам неправильно интерпретируешь происходящее - движ может происходить между двумя точками, т.е. свою ты не один дефаешь, а вторую не просто так забрать не могут, а на дальнюю просто все хуй забили.
Просто на одной точке стоять не имеет смысла, по ситуации смотреть нужно, часто полезнее носиться по карте (там, где есть возможность) и не оставлять захваченную противником скорее всего пустую точку.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:10 51147052 436
57RE-LFkEbsQ0ssF.mp4 7561Кб, 1072x1920, 00:00:20
1072x1920
DPVjIMZKhJiqg8yb.mp4 16088Кб, 2160x3840, 00:00:13
2160x3840
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:05 51147186 437
>>51145882
>Скопируйте файл на рабочий стол и меняем там, только потом перекидываем в `drivers/etc`
Почему
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:14 51147232 438
>>51147186
Потому что не сможешь изменить файл находящийся в этой папке
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:36 51147407 439
>>51146983
То что сейчас в игре доступно - оно больше не вайпнется (только вручную на сайте или через престиж в пвп), добавят сезонного пвп персонажа (как лижки в пои и других подобных играх) - это будет аналогом старых вайпов, пока этого еще нет, но уже прям скоро
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:03 51147473 440
А как получить квест на арену?
Мне лыжник вроде дал плакаты какие то развешивать (ахуй), я их проебал, как быть?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:04 51147496 441
>>51147473
Их купить можно и застраховать можно было, а еще они в документницу лезут и в жопу можно засунуть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:14 51147734 442
Шо там, эти петухи починили свой шоколадный батл ай? Или таки надо ебаться с айпишниками? Вчера лень стало, думал может за сегодня поднимут свою жопу и починят чего.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:35 51147781 443
17477640231380.png 309Кб, 593x594
593x594
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:55 51148514 444
У меня вылезает эта ошибка, но в обе игры пускает
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:15 51148854 445
че ивент не обсуждаем
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:55 51148948 446
Нихуя не понял, загрузился за дикого и инста начал получать пизды от бота. За что блять? Я же брат твой. Пиздец. Это точно релиз?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:18 51148952 447
>>51148854
ща арену доиграю и пойду чекать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:46 51148954 448
>>51148948
дак мб почитаешь что за ивент
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:56 51148959 449
>>51148954
В #EscapefromTarkov стартовало внутриигровое событие «Дикий, дикий Лес».

В рядах Диких произошёл раскол: разрозненные банды перестали подчиняться приказам Скупщика и стреляют во всех подряд. Вооружены они револьверами и рычажными винтовками — явно разграбили какой-то схрон.

Говорят, мятежники стаскивают свою добычу на территорию заповедника, и там сейчас можно найти немало ценностей.

Чтобы побыстрее избавиться от неугодных, Скупщик временно отменил запрет Диким атаковать друг друга. Преуспеют лишь самые осторожные, ведь никаких последствий у выстрела в спину сейчас нет — причём не только в Лесу.

Максимальное количество ЧВК на локации Лес временно снижено, а Дикие-игроки будут появляться там раньше обычного. Время между рейдами за Дикого сильно уменьшено.

Событие продлится до 29 июня, 11:00 МСК. За выполнение связанного с ним задания вы получите уникальное достижение.


Понял, я как раз на лес и грузанулся за дикого, не зная об ивенте...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:50 51149090 450
>>51148854
Ну можно и обсудить. Я пока так понял:
1)Диких по квесту Скупщика нужно убивать именно в Лесу. Если на других картах - то дикусы на твоего челобота все равно агрятся, но за их убийство ты получаешь минус к карме. Хотя некоторые пишут что и в лесу получают минус к карме, так что есть вероятность что Буба как всегда.
2)Значки для квеста Егеря на диких спавнятся хорошо если на 1 из 10. Выполнение квеста открывает бартеры у Егеря за значки. Цена на значки в ПВЕ барахолке улетела в стратосферу, т.к. за двадцать значков дают ключ от 314 меченки.
3)Диким подкрутили ИИ, опять начали шмалять как в начале ивента с бубаколом. С учетом того, что у них теперь MXLR на ME и РШ-12 на ПС12, прилететь может очень больно.
4)На некоторых диких спавнится куча бухла, от сока до самогонки. Ну еще MXLR и РШ-12 с прицелом TAC30 можно нафармить.
5)В лесу вроде как подкрутили лут, люди пишут что находят ключи от меченок.

В общем вроде норм ивент. У меня правда на локальных ПВЕ рейдах игра начала тупо вылетать. Не понятно правда, из-за ивента или из-за проблем с battleye, который опять не может обновиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:53 51149129 451
>>51149090
>Хотя некоторые пишут что и в лесу получают минус к карме, так что есть вероятность что Буба как всегда.
Пиздеж
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:45 51149133 452
>>51149090
на основной режим видимо хуй забили и вылетает теперь сори
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:44 51149151 453
Ну норм, еще и пресеты диким выдали с револьверами всеми этими, ниче так, прикольно. И говно по 3 минуты не надо прятать в кои-то веки, просто ебашиться. Но буба мог бы чисто ивентовые жетоны высрать, а не обычные заюзать, в итоге они просто подскочили в цене ебейше и нет смысла бартеры делать, когда можно жетоны продать, а итемы потом дешевле купить лол
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:37 51149154 454
>>51149133
Проебал два рейда подряд, но ни нашел в них ни одного значка с облутанных ~30 диких. Нашел только две бутылки самогонки, но на них пофиг.
Жалко не будет возможности позадрачивать ивент. На реддите пишут что за один рейд в лесу несколько ключей от меченок и лаб карт находили, они спавнятся в местах спавна ценного говняка. Да, и если не сможете залутать лаб.карту с багажника пикапа на юсековке - это норма.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:48 51149173 455
>>51149154
Значки только в лесу, у штурмана 100% 1 штука, у ботов как повезет. На юсековке просто на земле фигурки валялись, вот это я охуел, ну и самогонки дохуя налутал и видимо у всех так, на нее аж цена просела раза в 2. Китайцы закупаются холодильниками и на всю бартерную жрачку цена сделала х5-х10 зато
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:40 51149195 456
не могу перестать в арену играть, скок ивент будет надеюсь завтра попробую
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:56 51149309 457
Вообще хуй знает какая логика у нового лута в лесу, вроде как должен быть на местах где дикие тусуются - типа мчс и хаты диких, и там и правда появились спавны ценностей, но заодно навалило на юсековку и вероятно еще куда-то, при том что возле бункера я чет особо ничего ценного не заметил
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:00 51149316 458
>>51149173
Ну я тоже решил что если нет времени на ивент, то нужно хотя бы получить с него профит. Закупился самогонкой на всю котлету, теперь у моего ЧВК как у запойного алкаша во всех углах и нычках бухло припрятано.

>>51149309
А диких в лесу хоть больше стало, или нет? А то помню в ПВЕ квест Егеря на убийство трех диких без использования медицины только с пятого раза сделал, т.к. четыре рейда подряд просто не смог найти трех диких на всей карте.
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:21 51149545 459
>>51147232
От администратора запускаешь и изменяешь, долбоеб.
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:36 51149608 460
Пиздец, 2 секунды не хватило чтобы выйти из рейда. Почему пидорас Буянов не может сделать как в человеческих играх, то есть Ханте? Когда неважно, сколько времени на таймере, если ты уже в зоне выхода.
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:22 51149611 461
>>51149545
Покажи мне как ты это сделаешь, даун
Аноним 26/06/26 Птн 04:40:10 51149616 462
>>51149611
Желательно так что бы это не занимало больше времени чем простое перетаскивание файла
Аноним 26/06/26 Птн 05:24:49 51149637 463
Изи ачивка, даже не почуствовал. PvE sosnooley
Аноним 26/06/26 Птн 05:42:05 51149645 464
>>51149637
Сейм. 10 жетонов валялись в хламовниках.
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:49 51149804 465
>>51149616
Запускаешь Блокнот от админа - открыть - переходишь в etc и открываешь.
Все.
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:55 51149807 466
>>51149195
А какой то долбаеб мне рассказывал что арена не пиздит онлайн таркова, вот живой пример не выходя из треда.
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:54 51149911 467
Купил ССД себе, гружусь в катки быстрее раза в два! Но есть проблема: на старте дикая потеря пакетов и надо подождать пока слайд-шоу пройдет, может в небо подбросить немножко например и т.д. В чем дело? Со мной что то не так или у вас тоже бывает?
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:37 51149933 468
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:12 51150050 469
Ну что, кто-нибудь нашел золотые горы в Лесу? Или уже урезали лут по сравнению со вчерашним днем?
Сбегал только что в ПВЕ на бубосерверах, нашел только фигурку на юсековке да ключ РБ-ПКПТС в шоркалках на блокпосте юсеков. В бункере нихуя от слова совсем. Натурально самый ценный лут это несколько пачек патронов, которые и так в лесу всегда спавнятся.
Или нужно на лесопилку бежать со Штурманом пиздиться?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов