Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1030 231 198
Lineage II General — #122 /lineage2/ Аноним 31/05/26 Вск 15:45:54 51079047 1
178016557346003[...].jpg 403Кб, 1024x768
1024x768
178016510357808[...].jpg 224Кб, 811x633
811x633
178016540797800[...].jpg 132Кб, 600x656
600x656
178016660879804[...].jpg 1977Кб, 3000x2219
3000x2219
Добро пожаловать в мир Lineage II.

Тред от мира НегрДракон, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.

Собираем сокольников у церкви Дайона, смотрим всем тредом новые рекламные ролики по продаже обуви, развиваем латам-снг дружбу здесь — >>51061994 (OP)

ℹ️ Информация, картинки, поиск серверов, архив тредов и прочее: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/header.md
♿ Кооперация и свежие обзоры серверов с анонами: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/cooperation.md
↩️ Копипаста для переката тут: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/perekat.md
Аноним 31/05/26 Вск 15:51:46 51079066 2
Shot00052.jpg 444Кб, 2545x1360
2545x1360
Вкотился.
Аноним 31/05/26 Вск 15:53:02 51079073 3
изображение.png 785Кб, 707x684
707x684
Аноним 31/05/26 Вск 15:55:44 51079079 4
Shot00003.jpg 518Кб, 1920x1080
1920x1080
Ебать на х1 эксп не чувствуется.
Аноним 31/05/26 Вск 15:57:52 51079085 5
>вип 0
так у тебя х0.8
Аноним 31/05/26 Вск 16:01:24 51079093 6
>>51079085

И куда нажимать чтобы эта хуйня работала?
Аноним 31/05/26 Вск 16:03:18 51079098 7
https://ru.darkdragon.org/#store/dragon/services/l2
открываешь жмешь кнопку проголосовать, выбираешь акк и перса, оттикивает таймер в минуту - в инвентаре появляется итем free vip с надписью PC-> юзаешь его
Аноним 31/05/26 Вск 16:11:03 51079116 8
image 1685Кб, 1280x800
1280x800
шипперимся
Аноним 31/05/26 Вск 16:15:01 51079131 9
Аноним 31/05/26 Вск 16:28:32 51079159 10
кто хочет в подпивасный клан на эрике пишите "gojda или "goyda


там вы можете найти пати, свою любовь, или похихикать над онлайном копчёного
Аноним 31/05/26 Вск 16:45:45 51079191 11
>>51079159
Что настолько все плохо что приходится каждый день спамить?
Аноним 31/05/26 Вск 16:49:43 51079197 12
каждый день сокольники собираются у церкви Дайона и просят милостыню и поют частушки про копченых
Аноним 31/05/26 Вск 17:33:20 51079272 13
image.png 16Кб, 307x30
307x30
Аноним 31/05/26 Вск 17:34:41 51079276 14
обожаю макдональдс
Аноним 31/05/26 Вск 17:52:36 51079313 15
>>51079047 (OP)
На первом пике шилочка 70+ делает рерол в бишку, потому что се больше никому не нужна.......
Аноним 31/05/26 Вск 18:30:53 51079401 16
>>51079191
у меня мемберов через пару дней будет больше чем у вас
Аноним 31/05/26 Вск 18:32:15 51079405 17
а ты еще васьков с общего канала набирай как копротозар и вообще будет изи
Аноним 31/05/26 Вск 18:33:53 51079410 18
Гайз, начал играть впервые в линейку на сервере мейн, хочу попробовать вкатиться в РМТ, так вот вопрос я в соло смогу что-то заработать или допустим с опытным другом вдвоем? Или тока в пати ебарей можно что-то заработать? Мой друг в пати играет но там скуфы унылые скорее всего, чет я сомневаюсь что смогу с ними играть
Аноним 31/05/26 Вск 18:46:35 51079446 19
>>51079401
Зачем пиаришься тогда так назойливо. Еще и с 0 скринами
Аноним 31/05/26 Вск 19:00:24 51079493 20
image.png 10Кб, 207x244
207x244
да похуй пускай пеарится, у них же онлайн 4к без пизды много по хвиду наверное считают
Аноним 31/05/26 Вск 19:14:40 51079518 21
я на эрике вкачал 30й на сх + ше, есть анончик моего лвла вместе качаться ?
Аноним 31/05/26 Вск 19:21:58 51079538 22
>>51079410
Жесть, конечно влетай с двух ног, не забудь посмотреть шикарные видосы по рмт на ютубе, там тебя всему научат слишком жирно, ИДИ В ХУЙ
Аноним 31/05/26 Вск 19:37:31 51079597 23
>>51079538
Так меня друг должен научить который уже рмтшит, я ж спрашиваю смогу ли я сам играть или только в пати с левыми челами?
Аноним 31/05/26 Вск 19:45:07 51079622 24
>>51079597
Тут за мейн не шарят, а уж если кто и есть, то он не будет делиться секретами рмт. Тебе в любом случае надо будет дохуя усвоить по игре, так поиграй со скуфами немного. Поймешь как играть и станет ясно, будет смысл в соло пытаться или нет.
Аноним 31/05/26 Вск 20:12:25 51079750 25
>>51079518
да, там в клане уже полно анончиков твоего левела +-
Аноним 31/05/26 Вск 20:30:10 51079807 26
>анончиков
>я и мои два окна
Аноним 31/05/26 Вск 20:49:35 51079856 27
>>51079750
а че за клан, дайте инвайт куда подойти
Аноним 31/05/26 Вск 21:00:07 51079881 28
Аноним 31/05/26 Вск 21:59:23 51080013 29
>>51079410
Только если ты готов оплачивать ПА для миллион окон. А для этого, помимо ПА, нужны компы/виртуалки. Ну а самое главное - диминишинг буста. Ну грубо говоря, ты вложил буста на 10к рублей - фармишь условные 500к в час. Вложил 100к - миллион, вложил 500к - 1.5 миллионов в час. Это не точные цифры, а от пизды. Суть в том, что чар за пол миллиона будет фармить столько же, сколько пару средних окон. Так что в начале не хрюкай адену, а размазывай по чарам. Когда чувствуешь, что буст начинает давать маленький прирост к фарму, то збаиваешь и просто хрюкаешь адену. Еще важная темка - ивенты. Иногда бывают такие ивенты, где натурально можно сотни тысяч хрюкать. Но ивенты обычно доступны от 105 лвл. Так что обязательно качай на всех акках твинов. Ну не сам, а проси друга/продавайся наставнику(только ищи такого, который тебя качнет). Ну это база так сказать, основа. Можно еще на рынке дрочить, но там думать надо, в пизду. А тут окна поставил, сессионки прошел и на день забыл наху. Остальное чекаво поймешь, как играть начнешь
Аноним 31/05/26 Вск 22:05:39 51080024 30
image.png 1658Кб, 1157x864
1157x864
Аноним 31/05/26 Вск 22:14:15 51080044 31
ого деньжыщы! 9к как с куста!
Аноним 31/05/26 Вск 22:22:02 51080061 32
ну чо вы там кармиан перчи скрафтили? дыркута до 20го дополз? фотоотчеты где
Аноним 31/05/26 Вск 22:23:34 51080064 33
>>51080024
В Орене есть квест на орков + падают монеты для коин оф чмодьежик, там же ключи падают и сундуки рядом, дроп тотемов для варка и овера + квест на ебанашку-потеряшку...
Аноним 31/05/26 Вск 23:05:35 51080149 34
>>51077991 →
Там вообще нет никакой разницы урона. У скилов дагера урон — это только крит.дамаг и соответственно DEX (ну и заточка скилов с хиро, СА крит.дамаг соответственно.

Логан
Аноним 31/05/26 Вск 23:24:07 51080178 35
> Как людно на локациях.
На Эрике народу как в Китае. Всё ЕГ забито калосапами. Даже не смог особо там каргобоксы побить, крума оказалась лучше.
Аноним 31/05/26 Вск 23:41:53 51080209 36
Аноним 31/05/26 Вск 23:47:22 51080217 37
image.png 1859Кб, 1600x900
1600x900
эрикодауны, у вас такое есть?
Аноним 31/05/26 Вск 23:55:10 51080238 38
image.png 1590Кб, 1600x900
1600x900
вытеснили спойлокал из первых рум брандедов, мимо нас наверное человек 15 пробежало пока на тп стояли
Аноним 31/05/26 Вск 23:55:25 51080239 39
>очередной скрин калченого дауна из кат
Охуенно наверное только и делать что бить мобов в катах. Игра на кончиках пальцев, настоящая ммо!
Аноним 31/05/26 Вск 23:57:53 51080246 40
image.png 1595Кб, 1600x900
1600x900
>>51080239
да, заебись, развлекуха, как раз продукт танорозамещающий
Аноним 31/05/26 Вск 23:58:20 51080248 41
Аноним 01/06/26 Пнд 00:01:31 51080256 42
Аноним 01/06/26 Пнд 01:13:13 51080352 43
IMG202606010112[...].jpg 376Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 01/06/26 Пнд 01:16:23 51080354 44
{78371441-FE95-[...].png 806Кб, 622x673
622x673
ВСЕМ КУ СО СПОТОВ ㅋㅋㅋㅋ
Аноним 01/06/26 Пнд 01:43:44 51080378 45
image.png 1724Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 01/06/26 Пнд 04:27:29 51080472 46
Аноним 01/06/26 Пнд 09:09:58 51080604 47
Аноним 01/06/26 Пнд 09:10:08 51080605 48
>>51080378
Сколько же проебаного крп ну или денег от васьков
Аноним 01/06/26 Пнд 09:25:49 51080623 49
Че то копченыши активизировались. Поняли видать что параша то задыхается.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:36:22 51080637 50
>>51080352
Как же тебе хочется ливнуть.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:37:55 51080640 51
эрика1.png 608Кб, 639x606
639x606
Гойда, просыпайся. Войду в клан, а потом в тебя.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:34:08 51080715 52
Пописял в копченые алко-рыла
Аноним 01/06/26 Пнд 11:11:25 51080765 53
>>51080352
Завязывай. Вкачай альта если делать нечего настолько. Рано или поздно остальные до твоего уровня докачаются.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:12:36 51080767 54
>>51080352
Да ты лох никогда на +7 не точнешь чтобы хоть сетилось красиво
Аноним 01/06/26 Пнд 11:18:11 51080778 55
image 18Кб, 220x138
220x138
>постишь самые крутые дули в аноноклане
>да ты же обмякнешь, точишься чтобы был повод ливнуть
Тот самый дух анонмувинга
Аноним 01/06/26 Пнд 11:23:11 51080783 56
1780302191124.mp4 933Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Да пусть точит, деньги то на саблю x саблю есть.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:02:52 51080985 57
Ну так копченый сдох. Вообще никого онлайн нет, хули б и не поточить.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:19:28 51081034 58
IMG202606011318[...].jpg 435Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 01/06/26 Пнд 13:21:07 51081038 59
>>51081034
Норм свечение начинается с 7, так что пошел нах с бомжепухой
Аноним 01/06/26 Пнд 13:36:09 51081066 60
Аноним 01/06/26 Пнд 13:42:39 51081081 61
177462027419805[...].png 577Кб, 600x795
600x795
>>51079410
>хочу попробовать вкатиться в РМТ
АХАХАХХАХАХАаа
Аноним 01/06/26 Пнд 13:50:55 51081107 62
>>51081034
Уже хорошо, больше не надо!
Аноним 01/06/26 Пнд 13:55:03 51081119 63
>>51081034
Я тебя умоляю, не точи больше
Аноним 01/06/26 Пнд 13:57:05 51081125 64
Аноним 01/06/26 Пнд 14:10:27 51081151 65
>>51081034
ДАВАЙ СУКА!!! 2 КРИТА ОБ ХИРО СТОЛБ И ТОЧИ
Аноним 01/06/26 Пнд 14:12:15 51081158 66
>>51081125
с кулака патаки еще меньше
Аноним 01/06/26 Пнд 14:13:32 51081165 67
Путь танцора лезвий плавно превращается в путь пустого кулака..
Аноним 01/06/26 Пнд 15:08:07 51081288 68
p.png 4095Кб, 1920x1080
1920x1080
страшна?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:43:34 51081366 69
>>51080013
Как-то па приколу купил с аукциона себе кх в Руне на новеньком сервере руоффа. Чисто дрочив рынок Гирана в шесть окон. Адены было столько что мог приобрести что угодно, лишь бы продавали.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:41:23 51081498 70
Shot00034.jpg 612Кб, 1920x1080
1920x1080
Это фото сделано в городе Ессентуки
Аноним 01/06/26 Пнд 17:47:24 51081665 71
Shot00113.jpg 572Кб, 1684x972
1684x972
Shot00117.jpg 578Кб, 1684x973
1684x973
И я сделаю это снова
Аноним 01/06/26 Пнд 17:55:54 51081694 72
Shot00035.jpg 498Кб, 1920x1080
1920x1080
гц со значком
Аноним 01/06/26 Пнд 18:03:08 51081710 73
image.png 1725Кб, 1152x864
1152x864
Аноним 01/06/26 Пнд 18:03:37 51081713 74
алконавты выбейте рец на спириты обычные цшные и сажайте на ночь, а то хуй у кого он есть
Аноним 01/06/26 Пнд 18:05:37 51081723 75
>>51081710
и нахуя ты голубых мобов с увеличенным пдефом бьешь?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:07:02 51081727 76
Аноним 01/06/26 Пнд 18:10:27 51081741 77
image.png 1644Кб, 1152x864
1152x864
42 есть епта
Аноним 01/06/26 Пнд 18:10:38 51081742 78
>>51081713
я 2 недели бил на реборне. Чет повторять не хочу.
Или хочу...
Оригами
Аноним 01/06/26 Пнд 18:26:58 51081775 79
>>51081723
Он же долбоеб, ты этого не понял еще?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:28:32 51081779 80
да просто каждый раз как в первый ахуеваю
Аноним 01/06/26 Пнд 18:37:54 51081808 81
image 338Кб, 640x786
640x786
Подскажите эмулятор сервачка для старой линейки 2, хочу побегать по знакомым локациям, мобов попиздить в соло.
Хроники и интерлюд пойдёт, но если чё по актуальнее есть типа High Five или GoD, то кидайте. Я сам где-то между C4 и Kamael дропнул очень давно.
Руки не из жопы, настроить базово сам смогу, но если чё и попердолиться не проблема, лишь бы эмулятор хоть как-то работал, полная работоспособность всех функций очевидно не требуется, да и не существует такого.
Лежит интерлюд на зелёном сайте со скидками, но я хз может лучше подскажите.

Сразу отвечу почему бы не залететь на существующий.
Это самый последний и долгий вариант, контролируя сервак я могу в любую локацию попасть без проблем и просто пошататься по ней, никаких ограничений и лимитов, ну разве что работать не будет что-то на эмуле.
А дальше посмотрим уже, буду я куда-то вкатываться или нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:45:23 51081828 82
да знаем мы чо ты задумал
будешь писю трогать под сцены с темными эльфиечками
Аноним 01/06/26 Пнд 18:52:11 51081843 83
Аноним 01/06/26 Пнд 19:15:17 51081921 84
>>51081808
Рассмотри бесплатные сборочки l2jmobius.org, там точно были явы с1 и с4, интерлюдия. Альтб есть, шадоупдееры, автобой уже навасянили через отдельные команды в чатик. Все это надо включать отдельно через конфиг файлы, по умолчанию обычная ванильная линейка. Все можно под себя настроить
Аноним 01/06/26 Пнд 19:19:25 51081932 85
с1, с4, интерлюдия, эпилог, высокая пять. Бесплатно, без регистрации и пуш-уведомлений!
Аноним 01/06/26 Пнд 19:29:27 51081963 86
>>51081843
инстант детект кулачного хуилы с кучей кристаллов
Аноним 01/06/26 Пнд 19:44:54 51082000 87
>>51081932
интерлюдия апгрейдная или даунгрейдная? оригинальная интерлюдия никогда не была слита
Аноним 01/06/26 Пнд 20:01:42 51082040 88
Где поиграть со своми и чтоб рейты классические и онлайн нормальный был, такое есть вообще?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:07:46 51082054 89
конкретнее, иначе получишь нативную рекламу мертвой параши от местных дурачков
Аноним 01/06/26 Пнд 20:16:16 51082073 90
изображение.png 1313Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 01/06/26 Пнд 20:26:02 51082097 91
Аноним 01/06/26 Пнд 20:29:41 51082105 92
>>51082000
Интерлюдия ява, генезис этой хуйни мне неведом
Аноним 01/06/26 Пнд 20:30:15 51082108 93
>>51082054
рекламы нет, есть честные рекомендации годноты
Аноним 01/06/26 Пнд 20:46:06 51082149 94
нативной рекламы т.н. немертвой параши как не было так и нет а на резонный вопрос че в шапку написать последовал ответ че хочешь то и пиши
Аноним 01/06/26 Пнд 20:47:16 51082155 95
к лучевым вопросов нет им не надо нихуя пеариться в мертвом треде мертвой аиб мертвого рунета
Аноним 01/06/26 Пнд 20:53:19 51082168 96
"goyda я пока что в другой клан подался, сказали что меня персы 52 лвл покачают, мб в анон клан потом вступлю хз, а аноны пвешеры или в какой нить альянс вступить планируете и в зерге бегать ???
Аноним 01/06/26 Пнд 20:54:12 51082172 97
clideoeditorf59[...].mp4 7742Кб, 1280x720, 00:01:28
1280x720
ТАНЦУЛЬКОТРЕД СТАРТУЕТ ЗДЕСЬ
Аноним 01/06/26 Пнд 21:03:38 51082197 98
у меня есть антаг ножик с пвп каунтом, я считаюсь певепешером?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:19:45 51082230 99
>>51082172
копченый прям фулл хаус говна собрал:

плащи в интерлюде, голосование за сервер, 80 онлайна, новомодный клиент, премиум аккаунт

ну просто вкуснятина. анона не наебёшь, он будет жрать любой кал
Аноним 01/06/26 Пнд 21:19:47 51082231 100
>>51082040
Онлайн на луче только, анонклан присутствует
Аноним 01/06/26 Пнд 21:20:30 51082234 101
где ты там премиум аккаунт увидел даун
с остальным не спорю, круто сделоли
Аноним 01/06/26 Пнд 21:20:59 51082235 102
изображение.png 885Кб, 821x653
821x653
Аноним 01/06/26 Пнд 21:21:52 51082238 103
>потужный нахрюк про 300 80 онлайна 5ый тред подряд
Аноним 01/06/26 Пнд 21:23:48 51082243 104
16198127910650.mp4 59Кб, 640x360, 00:00:01
640x360
Аноним 01/06/26 Пнд 21:24:11 51082245 105
>>51082235
Мощный комбосет у тх конечно
Аноним 01/06/26 Пнд 21:27:50 51082251 106
Тейка, погнали глада качать ебаный насос
Аноним 01/06/26 Пнд 21:35:29 51082283 107
>>51082172
Красотища, наконец-то добрый контент
Аноним 01/06/26 Пнд 21:49:36 51082317 108
177653606404306[...].mp4 19226Кб, 576x1026, 00:00:14
576x1026
>>51082172
трек говно вот нормальный
Аноним 01/06/26 Пнд 21:55:58 51082334 109
выше вариуса дети бача бази макар
Аноним 01/06/26 Пнд 22:01:54 51082340 110
ору канеш с чувства юмора спортиков
Аноним 01/06/26 Пнд 22:12:08 51082363 111
Shot00065.jpg 599Кб, 2545x1360
2545x1360
Только ты, я, и холодное небо Крумы.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:17:02 51082368 112
Screenshot20260[...].png 312Кб, 720x1440
720x1440
На хайпе.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:19:20 51082370 113
>>51082368
Это вам не скрины в ла2 тред постить с полумертвого сервера по приказу Ориги
Аноним 01/06/26 Пнд 22:20:28 51082375 114
так они и у жопича заказали пост
бpитый жозенько греет гоев
Аноним 01/06/26 Пнд 22:24:59 51082386 115
image.png 1641Кб, 913x1302
913x1302
Аноним 01/06/26 Пнд 22:30:26 51082399 116
elmorekaloed.mp4 5155Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
помните было? что стало напомните
Аноним 01/06/26 Пнд 22:30:26 51082400 117
178032360409507[...].mp4 3121Кб, 720x900, 00:00:13
720x900
>>51082368
Двач
Новость хуйня
постил пидарас

Бить лысого, бить сосальченко, бить братьев дизайнероа коленом в ребра
Аноним 01/06/26 Пнд 22:33:15 51082408 118
>>51082375
пост или репост? покеж жопича
Аноним 01/06/26 Пнд 22:34:05 51082411 119
image 1558Кб, 1280x800
1280x800
я вот не пойму чому у харанта другой цвет кожи
он шварцнигер среди даркэльфов или просто старый?
Аноним 01/06/26 Пнд 22:34:59 51082414 120
>>51082149
>нативной рекламы т.н. немертвой параши как не было так и нет
Именно поэтому ты срешь тредами в б, завлекая, как бы невзначай, на калченый? Как же это жалко выглядит
Аноним 01/06/26 Пнд 22:39:07 51082425 121
>>51082411
просто он не копченый
Аноним 01/06/26 Пнд 22:41:52 51082431 122
Zulu nahuy.mp4 2664Кб, 500x500, 00:01:51
500x500
дэбил на 120 я нихуя не понял че ты высрал иди нахуй
Аноним 01/06/26 Пнд 22:53:59 51082456 123
Ваша л2 это капец какой-то. За 3 часа может нихрена не происходить. Думаешь ну может хоть проценты поднял - смотришь +15-20 %. Думаешь на что я время трачу...
Аноним 01/06/26 Пнд 22:57:12 51082459 124
...
Аноним 01/06/26 Пнд 23:02:58 51082473 125
>>51082456
Потому что ты играешь на мертвой параша какой-нибудь. На нормальном сервере всегда не хватает спотов и чтобы покачаться, тебе необходимо пвпшиться. И ты всегда в напряге, что сейчас прибежит какая-нибудь ебануха и прыгнет на тебя, что и происходит. Я когда с другом из ирл пробовали играть на старте МЫ то на 40+ лвл происходило иногда так, что за 4-5 часов кача, мы качали 0%. Прибегаешь в Круму - тебе дают пизды или же спустя минут 5-10 ПВП беганья друг за другом, вы все же выигрываете, встаете на кач, а через пару минут вас кто-то другой убивает. Бежите на остров дьявола - то же самое. В Таноре вообще мобов меньше, чем игроков. И так по кругу весь вечер бляяяяя. Это я не беру битвы за эпиков, когда вы дрочитесь с вечера и до того момента, как уже не подтягиваются те, кто ушел и уже успел поспать. Если хочешь именно движухи, то закатывайся на старт сезонов Мастер ворка. И ищи клан, кп. Иначе на 40+ ты рискуешь остаться без кача, либо же он будет очень трудным и медленным
Аноним 01/06/26 Пнд 23:06:45 51082477 126
>прыгать по парашам на их стартах менять каждые две недели как перчатки
я думал вы все от ковида передохли, ебаные гидроцефалы, но нет, все лезете
Аноним 01/06/26 Пнд 23:09:35 51082484 127
скуф пернул простынкой жиденькой
инста скипнул, самуилы?
Аноним 01/06/26 Пнд 23:42:23 51082529 128
image.png 1863Кб, 1600x900
1600x900
ретард скрывающий ник приходи к нам дружить будем
Аноним 01/06/26 Пнд 23:42:56 51082530 129
image.png 1515Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 01/06/26 Пнд 23:49:22 51082551 130
а дыркута уже обмяк?
Аноним 02/06/26 Втр 00:00:05 51082563 131
хз не заходит чета
Аноним 02/06/26 Втр 00:01:42 51082568 132
>>51082375
Твоя 1050ti тоже потянет на минималочках, залетай.
Там все свои.
Аноним 02/06/26 Втр 00:18:11 51082592 133
>>51082551
Героически даванул 6 лвл и обмяк
Аноним 02/06/26 Втр 02:29:32 51082698 134
>>51082456
Качаешься неправильно.
Аноним 02/06/26 Втр 06:22:55 51082742 135
>>51082551
>>51082592

Так спокуха, я вчера делишки делал что накопились по работе, сегодня после работки вкопчусь на грибы.
Аноним 02/06/26 Втр 06:36:08 51082747 136
калодя жопич драйверок посрал пиздой обмяк и сдох
Аноним 02/06/26 Втр 08:00:41 51082806 137
>>51082742
Красава, братик. Ждём тебя всей дружной аноносемьёй.
Аноним 02/06/26 Втр 08:40:10 51082845 138
Копчёные не приятные какие то, гавной ваняют
Аноним 02/06/26 Втр 08:45:04 51082850 139
79777.png 4280Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 02/06/26 Втр 09:52:08 51082920 140
Аноним 02/06/26 Втр 09:58:24 51082927 141
stem.png 20Кб, 161x150
161x150
антох захотелось? спиздить и к васькам на подсос
Аноним 02/06/26 Втр 10:13:16 51082943 142
>>51082920
Правильно это левел за 2-3 часа.
Аноним 02/06/26 Втр 10:55:01 51082993 143
>>51082943
Правильно это 2-3 лвла за час.
Аноним 02/06/26 Втр 11:45:03 51083121 144
>>51082993
Правильно это 2-3 сервера за час, потом обмякуха на 2-3 годика
Аноним 02/06/26 Втр 12:00:42 51083153 145
>>51083121
Правильно это 2-3 тысячи за час, потом пустить мужа домой поиграть 2-3 часика
Аноним 02/06/26 Втр 12:05:50 51083167 146
поясните нахуй играть на каком-то даркдрагоне х1 если есть луч?
Аноним 02/06/26 Втр 12:13:57 51083186 147
>>51083167
Копченый - это особый вид извращения
Аноним 02/06/26 Втр 12:16:34 51083195 148
Shot00038.jpg 614Кб, 1920x1080
1920x1080
Сюда наху
Аноним 02/06/26 Втр 12:21:53 51083208 149
>>51083195
Обрыга, писю нюхать буш?
Аноним 02/06/26 Втр 12:23:51 51083215 150
>>51083167
Луч не луч не без разницы ли? Зачем играть луч если есть капченый? Где хочешь там и играй. Было бы у вас там с кем играть и хоть что-то бы делали то может бы все играли бы с вами а не на копченом
Аноним 02/06/26 Втр 12:26:41 51083222 151
сруч не л2, а васянка изжопнокалосодержащая, поссал чморкетологам на пятак
Аноним 02/06/26 Втр 12:27:42 51083229 152
>>51083215
>Было бы у вас там с кем играть и хоть что-то бы делали
Проиграл с коупа копченого дерьма
Аноним 02/06/26 Втр 12:33:59 51083252 153
>>51083229
Тебе еще не раз предстоит проигрывать конкуренцию очередному дносервачку из-за своей твердолобости и тупости.
Аноним 02/06/26 Втр 12:34:00 51083253 154
эрика2.png 726Кб, 543x588
543x588
Забыл совершить утренний обоссык копченых тварей. Вот вам дневной пись пись в алко ебальнички с великого Элмора
Аноним 02/06/26 Втр 12:34:56 51083255 155
Аноним 02/06/26 Втр 12:35:27 51083258 156
>>51083252
Слушай, кружкошиз, я не понимаю вообще че ты несешь. Завали ебальник плиз.
Аноним 02/06/26 Втр 12:37:27 51083266 157
Хуею просто с копченых. Движ агрессивных алкашей и солевых куколдов. Еще наверное в своем клан чатике лоуiq удивляются, че это их хуесосят
Аноним 02/06/26 Втр 12:39:33 51083273 158
>>51083167
капченый большинство анонов выбрало, там самый большой аноноклан в 2026 году. ну и там настоящая линейка, красивая, эстетичная. небольшой онлайн даже к лучшему - меньше конкуренция, можно будет нагнуть васьков. одно окошко тоже плюс, бафодырочки очень ценны
Аноним 02/06/26 Втр 12:40:25 51083277 159
>>51083273
>можно будет нагнуть васьков
🤣🤣🤣🤣🤣
Аноним 02/06/26 Втр 12:41:19 51083281 160
>>51083266
Но ведь это ты начал исходить на дерьмо и агрессию. Я тебе ни слова сейчас плохого не сказал.
Аноним 02/06/26 Втр 12:41:23 51083282 161
так луч же реально норм серв и онлайна дохуя
нахуй играть на эльморах и копченых?
Аноним 02/06/26 Втр 12:43:37 51083290 162
>>51083282
у анонов нет 40 евро в месяц на прем
поэтому копченый =/
Аноним 02/06/26 Втр 12:43:57 51083294 163
Уже вижу как тыха в комбосете дохнет пока закленака открывает новый пузырь вместо хила
Аноним 02/06/26 Втр 12:45:09 51083298 164
>>51083290
во первых 25 бачей, во вторых все покупается за адену там. копч плес
Аноним 02/06/26 Втр 12:47:52 51083307 165
50 долларов на 100 дней. т.е. 3600р. 36 рублей в день. Мда уж неподъемная сумма. А купить па за адену релгия не позволяет
Аноним 02/06/26 Втр 12:48:49 51083313 166
есть 40 евро на премак но принципиально не заношу денег лысой хуйне и его потешной васянке (сруч) которая даже не линейка
Аноним 02/06/26 Втр 12:50:10 51083316 167
все тотали уебищно выглядит на сруче при этом они каждый раз патч какой-то накатывают и все становится еще мерзотнее, был бы хороший сервер не пришлось бы рекламу брать у жопича и в двач канале
Аноним 02/06/26 Втр 12:50:26 51083318 168
>>51083298
Это какая-то подписочная кабала. Вот допустим есть какой-то полузапойный пп, который заходит по часу в день. Откуда у него возьмется адена на прем? Другой вопрос: если все ходят с премом и с его бафами, зачем кому-то брать такого вот пп в пати? Уже отпадает целая куча игроков. Еще часть отваливается на железе. Еще часть отваливается на том что нехочет в такую подписочную кабалу влезать. Вот и думай.
Аноним 02/06/26 Втр 12:52:02 51083323 169
>>51083208
Я не твой шугадедди с /po/раши, ты ошибся дыркой, малыш
Аноним 02/06/26 Втр 12:52:42 51083325 170
>>51083316
>они каждый раз патч какой-то накатывают и все становится еще мерзотнее
че ты выдумала, дура?
Аноним 02/06/26 Втр 12:56:53 51083335 171
>>51083318
Ты ваще не знаешь о чем говоришь, ребёнок.
>полузапойный пп, который заходит по часу в день.
Такому па и не нужен, олень ты ебаный
>если все ходят с премом и с его бафами, зачем кому-то брать такого вот пп в пати?
Какой баф там премиум есть? Че ты несешь, залупа говорящая?
>часть отваливается на железе
Комп 10 летней давности спокойно тянет луч. Понятно что кружочник играет на ноуте с непонятными белыми пятнами на корпусе, но остальные то чё
Аноним 02/06/26 Втр 12:59:50 51083344 172
>>51083335
Честно говоря на такое сообщение где одни сплошные оскорбления отвечать не хочется. Не удивительно что вам не с кем играть. Пока не научитесь по людски общаться, так и будет. Удачи.
Аноним 02/06/26 Втр 13:03:28 51083353 173
педику.png 469Кб, 713x550
713x550
>>51083344
Я не с луча вообще долбоеб. Просто вы своей тупость всех заебали уже
Аноним 02/06/26 Втр 13:12:26 51083380 174
image.png 621Кб, 1053x591
1053x591
>>51083353
Так всем уже похуй на калмор ёбаный, есть же даркдрагон. ИТТ теперь не ваша платформа для раскрутки своего свинарника, запомните и закрепите.
Аноним 02/06/26 Втр 13:13:45 51083385 175
>>51083380
>всем уже похуй на калмор
>70% треда там
Залетух спокнись
Аноним 02/06/26 Втр 13:15:47 51083396 176
>>51083318
проиграл с железа
в 2026 линеечку не тянет да? тогда нахуй иди
Аноним 02/06/26 Втр 13:23:55 51083417 177
image.png 69Кб, 300x168
300x168
>>51083385
>>70% треда там
А пруфы будут? Или ты про свой трейн сейчас?
Аноним 02/06/26 Втр 13:27:08 51083427 178
>70% треда
>копротозар
>шизик поносящий всех, но забывший снять штаны
>чмоган поддионовский
удачи вашим 70%, только заканчивайте в тред срать анрелейтед хуйней и влажными фантазиями
Аноним 02/06/26 Втр 13:29:39 51083437 179
>>51083417
Чё те пруфать дебил? На бартце и теоне человек 10, на эрике столько же минимум
Аноним 02/06/26 Втр 13:30:29 51083442 180
Аноним 02/06/26 Втр 13:34:36 51083459 181
>хрюк перефорсный
Аноним 02/06/26 Втр 13:39:29 51083491 182
>>51083282
Луч васянка, не л2. На Элморе Бартз до сих пор живой сервер, что в эпоху сессионок редкость. Посмотрим что с сручём вашим будет через 5 лет. Ещё и пидарасам фришникам подписку платить, вообще ахуели. Понимаю там 7 баксов на на Элморе, а то 20 падавай. Посмотрим сколько будет подписка стоить на новом сервере реборна.
Аноним 02/06/26 Втр 13:40:24 51083496 183
>>51083353
Прости я не узнал ebanashku с эльмора
Аноним 02/06/26 Втр 13:41:53 51083505 184
>>51083396
У меня как раз все тянет, я даже поиграл на луче. Но это не для всех так. Некоторые люди которых я знал с собой не смогли запустить на вменяемом фпс, поэтому я так и написал.
Аноним 02/06/26 Втр 13:42:39 51083508 185
>>51083491
>Ещё и пидарасам фришникам подписку платить
А на чё жить серверу? Это наверное лучше теневой рисовки?
Аноним 02/06/26 Втр 13:43:40 51083513 186
>>51083505
Да пошел ты нахуй, сказочник
Аноним 02/06/26 Втр 13:44:49 51083518 187
>>51083380
>Так всем уже похуй на калмор ёбаный, есть же даркдрагон.

Дебил, наоборот же, Ерике неделя, капчёному уже сколько? Месяца два? Так что правильноее сказать вот так, тупоголовое ты уёбище:

>Так всем уже похуй на даркдрагон ёбаный, есть же Элмор .
Аноним 02/06/26 Втр 13:46:23 51083522 188
>>51083508
Так пусть не ахуевают, 500р в месяц норм, а не 2000.
Аноним 02/06/26 Втр 13:46:52 51083525 189
>>51083513
Нахуя спрашивать "почему" а потом визжать в ответ "врети"?
Аноним 02/06/26 Втр 13:51:33 51083538 190
image.png 211Кб, 860x756
860x756
^ Это у вас так на калморе вашем принято общаться? Ну точно из дискорд флейма вышел, абориген ёбаный. Тебе бы в наливайке с таким нарративом что-то пытаться доказывать
Аноним 02/06/26 Втр 13:54:34 51083543 191
>>51083522
Так па за рубли никто и так не берет, аденой фармится если. Так же как на Эрике колы за адену покупают
Аноним 02/06/26 Втр 13:55:44 51083546 192
>>51083525
>"почему"
Где такой вопрос был? Опять мухоморов обожралась дура копченая?
Аноним 02/06/26 Втр 13:56:25 51083549 193
>>51083538
>в наливайке
не хожу в одни заведения с обрыгой
Аноним 02/06/26 Втр 13:59:34 51083559 194
>>51083543
А адену тебе на персонажа не надо тратить? Ты так ахуено одет что есть лишняя адена?
>>51083538
Чё ахуел с напруги? Это так, на полшишечки. Терпи, флейм элмора это ещё более глубокий уровень интернета чем когда то был двач.
Аноним 02/06/26 Втр 14:02:22 51083573 195
>>51083559
>А адену тебе на персонажа не надо тратить? Ты так ахуено одет что есть лишняя адена?
А на элморе кто то щас охуенно одет что покупаются колы на регулярной основе?
Аноним 02/06/26 Втр 14:05:21 51083584 196
>>51083559
>Чё ахуел с напруги?
С того что ты дурачек? Ну да, не останавливайся позориться. Всему треду сразу видна ЦА калмора....
Аноним 02/06/26 Втр 14:07:01 51083587 197
>>51083573
Колы там только за 3 окно, а не ПА, и только на Эрике. На бартзе только косметика и профы.
Аноним 02/06/26 Втр 14:09:12 51083589 198
>>51083587
>Колы там только за 3 окно, а не ПА
А еще за 1 и 2 профы, проходки к эпикам, сабы. Не гони давай. На луче ПА дает 0.5 процента и 2 окно, считай равнозначно
Аноним 02/06/26 Втр 14:11:26 51083595 199
Аноним 02/06/26 Втр 14:13:16 51083597 200
>>51083584
Перед кем мне позориться? Перед тремя калеками на луче и копчёном или перед спортиками, ещё и к тому же на анонимной доске, ты ебанулся?
>Всему треду сразу видна ЦА калмора
Всему треду похуй на тебя, но ты почему то решил что можешь за тред говорить, так что иди-ка ты на хуй.
Аноним 02/06/26 Втр 14:15:55 51083607 201
>>51083589
Так это по желанию, 3 окно 7 баксов (это при том что ты можешь на 2 окнах изи играть), па 20 баксов, чуешь разницу?
Только не говори мне что ПА тоже по желанию, на х0.7 рейте никто играть не будет.
Аноним 02/06/26 Втр 14:26:27 51083638 202
>>51083294
Дык я и не хил, я бафогосподин. Зачем мне кого то хилить ?
Аноним 02/06/26 Втр 14:28:47 51083642 203
>>51083607
>на х0.7 рейте никто играть не будет.
Ты походу закоптил все мозги свои. На луче х1 рейты, не х0.8 как у вас, дурачков
Аноним 02/06/26 Втр 14:35:59 51083660 204
>>51083642
>Ты походу закоптил все мозги свои.
Я не играю на сессионках.
>На луче х1 рейты
Там рейт с ПА 1.25 + 2 окно, без ПА 0.75 и 1 окно емнип.
> не х0.8 как у вас, дурачков
У кого у вас? Я на копчёном не играю и там х1, ты в итоге везде обосрался в своём посте, нихуя толком не знаешь про серверы.
Аноним 02/06/26 Втр 14:41:28 51083672 205
>>51083660
>на копчёном не играю и там х1
Пиздливая сука на копченом без премиума 0.8 рейты.
>Там рейт с ПА 1.25 + 2 окно, без ПА 0.75 и 1 окно
Без ПА там х1
Долбоеб залетыш выйди нахуй с треде, позорище пиздабольное
Аноним 02/06/26 Втр 14:43:34 51083678 206
О на копчёном ещё и ПА, вы там ебанулись ещё за это платить?
>>51083672
Мать твою ебал на спине хобгоблина
Аноним 02/06/26 Втр 14:45:24 51083682 207
>>51083678
У тебя хуй не стоит, анимешная алкашка
Аноним 02/06/26 Втр 14:47:08 51083691 208
>>51083672
Фантазер ебаный. На копченом па это символическая вещь, он есть у всех бесплатно за 1 клик. Рейты на копченом х1. Нет игроков, играющих без па, ведь он бесплатный
На сруче не х1, нет референса никакого по экспе у этой васянки. «х1» это по сути нормальная игра, за которую лучмо пииплачивает 4000 лысому. Без нее у тебя рейты 1/1.25, то есть х0,8 от нормальной игры.
Такии образом анон прав, на сруче рейты х0,8, на копченом - х1 классика
Аноним 02/06/26 Втр 14:48:29 51083696 209
>>51083682
Не стоял у твоего отца куколда, а с анимэ это к обрыгами
Аноним 02/06/26 Втр 14:50:06 51083701 210
>>51083691
>на сруче рейты х0,8
Пруф будет? Шизик ебаный
Аноним 02/06/26 Втр 14:51:24 51083705 211
>>51083691
>На копченом па это символическая вещь
Но ведь он есть? У вас обрыга ебаный его проплатил же? Вместе с шляпой и плащом???
Аноним 02/06/26 Втр 15:08:33 51083741 212
>>51083705
Успешный человек поддержал проект, его выбор. Никаких преимуществ не получил, на драконе нет пей ту вин доната
>>51083701
Дебил нахуй. х1 это рейты с ПА на сруче (дефолт для нормальной игры (не в линейку)), без ПА рейты будут ровно х0,8 от тех, что у тебя будут с оплаченным ПА.
Аноним 02/06/26 Втр 15:21:05 51083758 213
>>51083741
>х1 это рейты с ПА на сруче (дефолт для нормальной игры (не в линейку)), без ПА рейты будут ровно х0,8 от тех, что у тебя будут с оплаченным ПА.
Пруф то будет? Пиздаболка?

>Задонатил на копченый
>Успешный человек поддержал проект, его выбор. Молодец, не алкаш с расстройством личности
>Задонатил на луч
>Фуууу бля, гой, лысому пол моей пенсии по шизе отправил, дурак, дебил
Ору с двойных стандартов копчепадали
Аноним 02/06/26 Втр 15:25:08 51083761 214
калч.png 58Кб, 854x514
854x514
>>51083741
>без ПА рейты будут ровно х0,8 от тех, что у тебя будут с оплаченным ПА.
ты тупой имбецил, х1 от х1.5 это не 0.8 а 0.666. сука какие же копченые придурки ебаные, сами не понимают что пишут.
Аноним 02/06/26 Втр 15:27:38 51083768 215
heavy.png 327Кб, 699x408
699x408
На копченом хоть раз то так было? Не говорят уже про 15 часов буднего дня
Аноним 02/06/26 Втр 15:27:54 51083770 216
>>51083758
Тупой шизик, не ори, а то санитары заберут в острое отделение.
>>51083761
Так про 1.25 писали, я же не знал, что лысая хуила додумалась сделать х0.66 парашку, а в треде нашлись умалишенные чтобы туда вкатиться. Благодарю за корректировку. А на копченый не смотри, там па бесплатный, значит рейтуха х1 по дефолту.
Аноним 02/06/26 Втр 15:29:46 51083779 217
>>51083770
Сколько у тебя айкью? Только честно
Аноним 02/06/26 Втр 15:33:28 51083787 218
>>51083779
Как у всех вместе взятых игроков сруча выходит. Честно.
Аноним 02/06/26 Втр 15:40:05 51083803 219
Чё кстати, пиздаболка волосатая сломала дули то?
Аноним 02/06/26 Втр 15:40:58 51083805 220
нет
Аноним 02/06/26 Втр 15:51:11 51083844 221
>>51083768
Сфотай онлайн из точка меню
Аноним 02/06/26 Втр 15:53:30 51083857 222
найн.png 82Кб, 306x317
306x317
Аноним 02/06/26 Втр 15:53:54 51083858 223
image.png 39Кб, 532x202
532x202
>>51083857

Илона в шоке от такого онлайн лавок!
ЖЭЭЭЭЭЭСТЬ РЕБЯТА ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ?!
Просто в шоке все с онлайна!
Аноним 02/06/26 Втр 15:59:57 51083875 224
177570024204704[...].mp4 2055Кб, 854x480, 00:00:36
854x480
Меня часто спрашивают капченый или эрика?
Отвечаю.
Да шо то, шо это.
Аноним 02/06/26 Втр 16:03:48 51083887 225
꼴값들을 떨어요 ㅋㅋ 나하나[...].mp4 31883Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 4000 И ОНЛАЙН РАСТЕТ КАЖДЫЙ ЧАС. И ЭТО МЫ ПОСЧИТАЛИ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ИГРАЕТ В 1 ОКНО!
Аноним 02/06/26 Втр 16:04:20 51083889 226
>>51083770
>острое отделение
В тупом уже ты лежишь XD
Аноним 02/06/26 Втр 16:12:12 51083912 227
>>51083318
С калча на впне больше отваливается.
Аноним 02/06/26 Втр 16:24:45 51083940 228
>Дык я и не хил, я бафогосподин. Зачем мне кого то хилить ?
И с такой логикой копчи бьют себя пяткой в грудь, что ОКНА РАК
Аноним 02/06/26 Втр 16:26:46 51083945 229
>>51083587
>только за 3 окно, а не ПА
ну не только
еще косметика, профы, нубл, саб
Аноним 02/06/26 Втр 19:45:39 51084363 230
На эссенсе есть смысл качать стража ну или покупать готового? Вообще профитная хуйня или нахуй не нужен? Вернулся тут на оф после круга смерти, перс расточен в нулину, из склада набрал какогото говна, пушку, купоны на +5 шмот и камни, сейчас стою в хреновых локах и могу попутно качать пета, поэтому и спрашиваю, нужно оно или нет
Аноним 02/06/26 Втр 19:47:01 51084365 231
>>51084363
*Хз страж не страж, нет короче, волк там, кукабара или овые которые
Аноним 02/06/26 Втр 19:56:09 51084384 232
>>51084363
Забей на пета, развлекуха для толстосумов
Аноним 02/06/26 Втр 20:06:33 51084408 233
>>51084384
Ну я так и понял, что чтоб он пользу приносил, нужно покупать топового на максимальной прокачке со всеми скилами. Ладно, тогда хуй на него, сосок хоть расхода не будет на эту херню
Аноним 02/06/26 Втр 20:10:51 51084417 234
image 1514Кб, 1280x800
1280x800
режу себе горло во имя восьмиугольного бога варпа
Аноним 02/06/26 Втр 20:18:07 51084432 235
lu40206.png 4335Кб, 1919x1079
1919x1079
Ну что малютки, как у вас дела? У нас есть новички 30 лвла, присоединяйтесь скорее если не хотите играть в одиночку. Подогреем, Па дадим
Аноним 02/06/26 Втр 20:55:33 51084509 236
lu402062.png 1231Кб, 1211x722
1211x722
Аноним 02/06/26 Втр 21:20:13 51084573 237
IMG202606022119[...].jpg 369Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 02/06/26 Втр 21:51:33 51084665 238
изображение.png 1760Кб, 1471x1358
1471x1358
Аноним 02/06/26 Втр 21:52:58 51084675 239
изображение.png 911Кб, 1179x825
1179x825
Аноним 02/06/26 Втр 21:53:10 51084676 240
IMG202606022152[...].jpg 384Кб, 1440x960
1440x960
Каждому новоприбывшему на копчёный дудочка в подарок. Поторопись.
Аноним 02/06/26 Втр 22:02:06 51084698 241
изображение.png 1906Кб, 1922x1279
1922x1279
Аноним 02/06/26 Втр 22:03:00 51084700 242
изображение.png 1880Кб, 1375x1288
1375x1288
Аноним 02/06/26 Втр 22:06:42 51084709 243
изображение.png 2241Кб, 1956x1320
1956x1320
Аноним 02/06/26 Втр 22:10:54 51084727 244
мертвейшее копчение но мемы интересные
Аноним 02/06/26 Втр 22:14:40 51084738 245
IMG202606022213[...].jpg 403Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 02/06/26 Втр 22:19:16 51084746 246
image.png 1461Кб, 1152x864
1152x864
Аноним 02/06/26 Втр 22:19:41 51084747 247
image.png 812Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 02/06/26 Втр 22:29:16 51084771 248
>>51082927
ветки это же хуйня, самый дешман рес
Аноним 02/06/26 Втр 22:31:52 51084777 249
Реклама дудочками сработала. +2 новых анона вступили в клан
Аноним 02/06/26 Втр 22:32:04 51084779 250
Аноним 02/06/26 Втр 22:37:47 51084790 251
>>51083887
бабка там уже всех ебет
Аноним 02/06/26 Втр 22:48:03 51084814 252
бля надо было вам зайти проапать до 5го клан, хотя бы в академку бомжей инвайтили и выдавали клан оас
Аноним 02/06/26 Втр 22:56:06 51084834 253
>>51084676
ты у эксариона делал на лизардманах? там можно параллельно квест из гирана на ресы, раза 3 бы сделал и процент на стара у него выше
Аноним 02/06/26 Втр 23:10:33 51084861 254
IMG202606022309[...].jpg 392Кб, 1440x960
1440x960
>>51084834
Да. Про квест на ресы я не в курсе, завтра погуглю. С восьмого раза получил стара.
Аноним 02/06/26 Втр 23:11:57 51084866 255
8887766.png 177Кб, 471x423
471x423
Аноним 02/06/26 Втр 23:18:52 51084882 256
Бляяяя как же хочется тяночку прямо в писечку ааа ааа. Реально найти тянку в каком-нибудь клане, которая будет готова потрахаться за адену/колы?
Аноним 02/06/26 Втр 23:28:01 51084908 257
васьки евривеа
Аноним 02/06/26 Втр 23:28:27 51084910 258
аннет еешка, но ты вряд ли ее захочешь
Аноним 02/06/26 Втр 23:29:41 51084914 259
Покажите фотку Аннет еешки
Аноним 02/06/26 Втр 23:29:57 51084916 260
lu402063.png 2841Кб, 1588x888
1588x888
Лан пока. Странные скрины с копченого.
Аноним 02/06/26 Втр 23:36:31 51084930 261
image.png 1766Кб, 1151x864
1151x864
Аноним 02/06/26 Втр 23:41:41 51084940 262
жаль что у вас нет дестров
Аноним 02/06/26 Втр 23:41:55 51084941 263
Дайте советов по прокачке стар дракончика.
Аноним 02/06/26 Втр 23:43:27 51084945 264
image 1049Кб, 1024x1024
1024x1024
пу пу пу
побегал поиграл туда сюда, сюда туда
вижу, что мой темп игры не совпадает с вашим
еще меня коробит х3 рейт и отсутствие удобного фрахта по персам
колы? да как бы хуй с ними, в моих глазах это просто еще один итем для спекуляций на рынке, но для кого то это пей ту вин
поразмыслив я решил, что ява это продукт изжопносодержащий - как бы создатели эмулятора не старались скопировать птс, это буквально невыполнимая задача, в мелочах всегда будут отличия (дудочники ета про вашу парашку)
сруч вообще не ладва
для меня ладва это птс х1 одно окошко, там мне комфортно по темпу развития персонажей, я вообще не особо люблю спешить, люблю посидеть на рынке, порыбалить, а не вот эта вот вечная мободрочь по прайму как вторая работа, бегом бегом бегом
вощим сорямба хуямба, возвращаюсь на ТЕОН
Аноним 03/06/26 Срд 00:13:49 51084989 265
>>51084738
Эх залететь бы всем на Реборн есенс в феврале 27. Да из-за мобки может и половину заберут или интернет внешний обрубят
Аноним 03/06/26 Срд 00:15:31 51084992 266
>>51084777
Какие вам профы нужны? Я так смотрю аое мили пати у вас получается?
Аноним 03/06/26 Срд 00:17:02 51084997 267
>>51084914
Была в дисе, спроси там
Аноним 03/06/26 Срд 00:19:27 51085000 268
>>51084945
На копчёном разве не ПТС? Ты на теоне с времён аноно клана? Там же вообще 150 человек играет...
Аноним 03/06/26 Срд 00:20:34 51085005 269
>>51084945
Дудочки это копчёный, а там не х3
Аноним 03/06/26 Срд 00:23:00 51085011 270
качаю парашу
Аноним 03/06/26 Срд 00:36:42 51085030 271
скиньте рефералку на копченый
Аноним 03/06/26 Срд 00:36:55 51085031 272
Аноним 03/06/26 Срд 00:37:33 51085032 273
Аноним 03/06/26 Срд 00:39:03 51085033 274
Аноним 03/06/26 Срд 00:39:40 51085034 275
image.png 1770Кб, 1151x864
1151x864
Аноним 03/06/26 Срд 01:07:08 51085057 276
Аноним 03/06/26 Срд 01:08:36 51085061 277
Аноним 03/06/26 Срд 01:10:15 51085063 278
>>51084992
Свс будет весьма полезен, биш если есть мотивация. Луков магов почти нет, можешь на дд ворваться. Или конь/кот
Аноним 03/06/26 Срд 01:12:52 51085066 279
image.png 1603Кб, 1151x864
1151x864
бью рецы на ПЛ сет
Аноним 03/06/26 Срд 01:37:07 51085098 280
>>51085063
А чё магов не пикали? Качались бы на париках.
Аноним 03/06/26 Срд 02:43:09 51085142 281
image.png 1462Кб, 1151x864
1151x864
хуй че падает...
Аноним 03/06/26 Срд 03:27:05 51085159 282
image.png 1723Кб, 1151x864
1151x864
>>51085066
2 часа сиденя на жопе в релаксе после каждого моба... дали таки рец
Аноним 03/06/26 Срд 05:09:58 51085197 283
Shot00134.jpg 647Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00137.jpg 625Кб, 1920x1080
1920x1080
О пользе хороших намерений. Можно было пойти спать. Но раз мы решили собирать ПЛ сет, то мимолетная мысль, мол а почему бы и не помочь. И по итогу спойл рецев занял какое-то время. Из-за этого на глаза попалась лфгшка. А по итогу павер левелинг под баффом хайлвелел ШЕ и ПП делает спойлера не сильно-то и медленее дестра как оказалось. А еще мне отдали весь спойл. Больше сотни кбп вышло и не сильно меньше сотни сопов. И печатей,что я до такого числа даже считать не умею. И показали трикс как кидать вещи с города в каты по почте. А все потому что пришлось задержаться в игре на спойл ПЛ рецептов. Такие дела.
Аноним 03/06/26 Срд 06:06:01 51085215 284
>>51085197
По крайней мере один из них русскоязычный. У тебя похоже снова ситуация как с тем каптором.
Аноним 03/06/26 Срд 07:48:55 51085278 285
Ты с таким гноем играешь на самом деле
Аноним 03/06/26 Срд 08:21:11 51085313 286
IMG202606030817[...].jpg 235Кб, 2438x888
2438x888
IMG202606030817[...].jpg 417Кб, 2432x1163
2432x1163
IMG202606030817[...].jpg 298Кб, 2439x1173
2439x1173
IMG202606030817[...].jpg 320Кб, 2434x1170
2434x1170
Аноним 03/06/26 Срд 08:36:52 51085343 287
Ищем живых игроков на сервер Lu4!
Заходишь к нам — получаешь ПРЕМИУМ АККАУНТ + полный фарш с эквипом.
У нас не просто онлайн, а пиздец на 6к рыл: хаос, драки, враги и друзья. Хватит ебать мозги на парашах в 200 тел.
Есть новички к которым можно присоединиться и не скучать на каче, особенно если решили вернуться после перерыва.
На Lu4e не надо страдать хуйней и 20 раз проходить квест на хачлинга, сосать латиносам за баф и фармить ег 40+. Фан здесь за каждым углом. (До сих пор драки за рб 20+ лвл)
Короче кооперируемся, и делаем вторую плотную пачку
Аноним 03/06/26 Срд 08:39:43 51085348 288
>>51084866
вот этот портет обязательно в шапку надо всегда добавлять
Аноним 03/06/26 Срд 08:40:45 51085349 289
Аноним 03/06/26 Срд 08:48:08 51085361 290
Жалко что не за компом и лень вставать, так бы сделал смешную картинку с кричащим соевым лучмом безуспешно занивающим анонов простыней текста и копчедом с дудочками вокруг которого столпилась куча анонов.
Аноним 03/06/26 Срд 08:49:32 51085362 291
uQPNHGAB3Sw.jpg 189Кб, 638x960
638x960
>>51084914
вот тебе аннэта еешка
Аноним 03/06/26 Срд 08:58:18 51085372 292
>>51085361
Копчёный интересен только им самим. Поэтому и срут безостановочно хуйпоймическими скринами, лишь бы выбрать что то. Серв то мертворожденный, я бы понял аноны на реборн легаси шли, а тут тьфу..
Аноним 03/06/26 Срд 08:58:53 51085374 293
Аноним 03/06/26 Срд 08:59:38 51085376 294
>делаем вторую пачку
прям пахнуло чмуемом, говнетой еешкой, ее челябинскими ебырями, шашрексом и прочей хуетой
пойми челик мы тут в игру играем как захотим в отрыве от киберкотлетинга и фарму говна по расписанию
Аноним 03/06/26 Срд 09:06:13 51085384 295
>>51085376
Причём тут киберкотлетинг, лол. Ты похоже не знаешь как они играют. Мы пытаемся баланс держать в пачке - барды, баферы и прочее. У вас там солянка хуй поймическая, я ж не хуесошу вас за это. У нас в отличии от копченого есть онлайн, и драки происходят за каждый вонючий спот, как выигрывать драки если у тебя 4 дд и нет саппорта?
Аноним 03/06/26 Срд 09:08:55 51085388 296
>как выигрывать драки
ну да надо поэтому по расписанию сидеть пыхтеть рычать в хуй и бить себя пяткой в грудь перед всем честнЫм народом ИТТ
да еще и в окнах, у вас же фулпачка это 4 чела получается, очень удобно
Аноним 03/06/26 Срд 09:11:46 51085394 297
>>51085388
Где про расписание я написал? Оголтелый. Не нравится то что я пишу не отвечай. Я же не говорю что считаю долбоебизмом на селфах в комбосете ебланить. Да и игра вообще про пвп задумана
Аноним 03/06/26 Срд 09:19:35 51085414 298
как же хочется спелсингером поиграть...
Аноним 03/06/26 Срд 09:22:48 51085418 299
залетай на калч!)
Аноним 03/06/26 Срд 09:23:26 51085420 300
>>51085414
кто это пищит? кто это пищит?
Аноним 03/06/26 Срд 09:23:45 51085421 301
>>51085394
Мб тебе в луч тред, здесь Л2 тред же.
Аноним 03/06/26 Срд 09:25:18 51085425 302
>>51085372
копротозарская блядота проткнутая васянами уймись наху пока я тебе залупой по проплешине не настучал
Аноним 03/06/26 Срд 09:30:32 51085434 303
>>51085421
Сказать нехуй больше, хули
>>51085425
Ты напился что ли с утра пораньше? Проспись
Аноним 03/06/26 Срд 09:32:35 51085441 304
>>51085434
>Сказать нехуй больше, хули
Да.
Аноним 03/06/26 Срд 09:37:14 51085452 305
>>51085420
это эльфиечки пищат. но в одно окошко списькой можно сразу заранее обмякать, худший соломаг...
Аноним 03/06/26 Срд 09:38:28 51085455 306
IMG202606030936[...].jpg 362Кб, 1440x960
1440x960
бразильский орк
Аноним 03/06/26 Срд 09:41:25 51085464 307
>13 спелсов на топ 100
>на всех хай левел спотах спелсы
>бафодырки ищут сильного независимого мага для отсоса 24/7
Воняешь слабостью. Арстожка бы тебя обоссал забыв снять штаны
Аноним 03/06/26 Срд 09:42:14 51085465 308
>>51085452
Так играй в 2, кто мешает?
>>51085455
Ты же жопу ставил что с васьками больше ни-ни?
Аноним 03/06/26 Срд 09:42:32 51085467 309
>>51085464
да я просто случайно в коня могу перекатиться, вот и остерегаюсь.
Аноним 03/06/26 Срд 09:46:25 51085476 310
>>51085362
Секс ваще. Ляшки мягонькие, топ баба.
Аноним 03/06/26 Срд 09:54:36 51085492 311
image.png 6Кб, 42x122
42x122
кто
Аноним 03/06/26 Срд 09:57:05 51085498 312
будущий свс
Аноним 03/06/26 Срд 10:01:38 51085509 313
те мб калн прокинуть чи не?
Аноним 03/06/26 Срд 10:12:55 51085530 314
Есть тут кто в маг паквх играл? Сх или сорк? Сорк мне кажется совсем хуфнёй в пвп, но на ферме наверно топ, сх же есть масуха, их в пачки берут вообще? А в рандомки? Или всем спсов подавай? Не хочу соло дрочить магом.
Аноним 03/06/26 Срд 10:14:48 51085533 315
смаря че ты хочешь и как двигаться на параше (смотря какой?) бушь
Аноним 03/06/26 Срд 10:15:17 51085536 316
>>51085530
О каком сервере и хрониках речь вообще?
Аноним 03/06/26 Срд 10:16:10 51085538 317
Аноним 03/06/26 Срд 10:16:58 51085540 318
то есть вместо выбора между спелсом и некром ты выбираешь между сх и сорком? какой диагноз у тебя? двачер?
Аноним 03/06/26 Срд 10:17:22 51085543 319
>>51085538
Это на копченом снято, там все долбоебы.
Аноним 03/06/26 Срд 10:19:36 51085548 320
>>51085536
Планирую залететь на новый Реборн в 27, т.е. это начиная с с1 и далее. Возможно залёт на Эрику в качестве теста. Думал на луч пойти, но чёт посмотрел стримы и мне не понравилось, сам мастерворк это в целом МММ, инова 2.0
Аноним 03/06/26 Срд 10:21:12 51085556 321
>>51085540
Ненавижу светлых эльфов, ненавижу их крики, анимации, а некр тупо не интересен.
Аноним 03/06/26 Срд 10:23:47 51085560 322
>>51085548
Ну луч от мастерворка далек
Аноним 03/06/26 Срд 10:27:09 51085566 323
>>51085556
а ну так бы сразу и сказал что ты долбоёб просто, играй кем хочешь
Аноним 03/06/26 Срд 10:30:44 51085575 324
>>51085566
Любителю фригидных плоскадонок пригорело. Сам добрался, а ответ не понравился ему, ну иди на хуй тогда эсли по существу нехуй сказать.
Аноним 03/06/26 Срд 10:31:25 51085578 325
Аноним 03/06/26 Срд 10:32:17 51085580 326
>среборн в 27
гавна паешь..
Аноним 03/06/26 Срд 10:33:57 51085585 327
>>51085560
Далёк не далёк, а своё виденье игры у них есть, а оно мне на хуй не надо, от них требовалось просто сделать л2 на новом движке без васянства.
Аноним 03/06/26 Срд 10:34:18 51085586 328
ребят а как вам такой статус и подпись клана - " Издевательство на уровне фантазии"
Аноним 03/06/26 Срд 10:39:02 51085592 329
>>51085575
животное, ты даже по клаве не попадаешь, тебе дали нормальный совет, на который ты какую-то упоротую хуету про КРИКИ и "неинтересна" выдал, так что сам иди на хуй, объёбыш лсный
Аноним 03/06/26 Срд 10:39:03 51085593 330
>>51085585
То есть дрочить интерлюд еще 20 лет но с новой графикой?
Аноним 03/06/26 Срд 10:43:35 51085599 331
>>51085593
Я бы подрочил лучше грацию или хф.
Аноним 03/06/26 Срд 10:45:02 51085603 332
>>>>51085593
да. почему бы ещё раз не подрочить топ хроники?
Аноним 03/06/26 Срд 10:47:45 51085608 333
Аноним 03/06/26 Срд 10:49:33 51085614 334
>>51085592
Я и без вас знаю, что спс лучше пвп маг. Если бы мне был он интересен я бы спросил про него.
> какую-то упоротую хуету про КРИКИ и "неинтересна" выдал, так что сам иди на хуй, объёбыш лсный
А схуяли ты с этого горишь? Почему тебе не похуй? Кому орки вообще нравятся, а кто то терпеть их не может. Это вкусовщина. Ты дрочишь что ли на этих водяных писюх? Ну извини нет что задел твои уёбищные чувства.
Аноним 03/06/26 Срд 10:50:43 51085617 335
>>51085361
Сынок ебаный, я эти дудочки с нескольких твинов взял и уже захрючил их наху
Аноним 03/06/26 Срд 10:55:09 51085630 336
>>51085614
детекчу в тебе фаната чмодья, покупающего чмодьежик верх-них на мага и упорно не понимающего в чем проблема
удачи пососать хуйца в пвп если оно у тебя будет и большого сапога чмыкитки в очке
Аноним 03/06/26 Срд 10:57:05 51085632 337
долго будет рестарт?
Аноним 03/06/26 Срд 11:01:10 51085642 338
пару секунд
Аноним 03/06/26 Срд 11:02:36 51085643 339
>>51085630
Ну и завали ебало, я твоих протыков не знаю.
Аноним 03/06/26 Срд 11:06:09 51085650 340
Аноним 03/06/26 Срд 11:08:39 51085654 341
>>51085632
На офе тех работы до 12, на копчёных лучах хз
Аноним 03/06/26 Срд 11:11:16 51085660 342
339
хуй соси, шизик
Аноним 03/06/26 Срд 11:20:16 51085682 343
>>51085660
Видимо тебе очень нравится когда на тебя сцут, на любителя поливать водичкой.
Аноним 03/06/26 Срд 11:22:54 51085687 344
>пишет эсли
>"не знает" чмодье
>идёт на реборн
>не знает чмыкитку
>выбирает между говном и мочей и просит совета
вся суть шизоблядухи залётной, срал твой маме на грудь
Аноним 03/06/26 Срд 11:25:17 51085692 345
>>51085682
даун, логика обратная тогда уж должна быть, люблю ссать на лсов типа тебя, пикаю спелса и поливаю "водичкой", вопросы?
Аноним 03/06/26 Срд 11:31:49 51085702 346
ttt.png 456Кб, 1330x847
1330x847
Прощай, немытая копчуха,
Сервак рабов, сервак господ,
И вы, аноны голубые,
И ты, им преданный тушот.

Быть может, за стеной Элмора
Сокроюсь от базовичков пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслыщащих ушей.


у меня чуток осталось говна, могу кинуть самому нищему
Аноним 03/06/26 Срд 11:32:35 51085706 347
>>51085702
Ой случайно зачеркнул
Аноним 03/06/26 Срд 11:35:47 51085708 348
хавронья ты?
Аноним 03/06/26 Срд 11:39:55 51085721 349
>>51085702
Даты есть, время примерное есть, даже суммы примерно можно прикинуть и забанить додиков
Аноним 03/06/26 Срд 11:43:30 51085729 350
>>51085721
Во первых хуй узнаешь как и главное КОГДА я передавал. Во вторых админам параши похуй как я понял. Это не единственные продажи и все всегда было ок. Как им похуй на бот трехоконнный кстати
Аноним 03/06/26 Срд 11:44:01 51085730 351
>>51085687
Специально написал что пидоров тригернуть. чмодье пидарас, никогда его не любил, единственное верное решение в жизни этого дебила, это переезд в США.
>>51085692
У тебя логика точная обратная, отрицательная, любитель водички должен любить растворится в мочи.
Аноним 03/06/26 Срд 11:45:59 51085733 352
>>51085702
хрюкнул ради хрюка, да, свинтус?
Аноним 03/06/26 Срд 11:49:11 51085741 353
а бля лол, понятно, похуй капитально, я такой хуйни тоже могу через f12 скока угодно нарисовать, позачеркивать там чета, потом с умным ебальничком писать про ботов, окна, прочую чушь
Аноним 03/06/26 Срд 11:51:35 51085745 354
Ну и ладно, наварился анон на гое платилохе, прямо как бpитый наваривается ежедневно, порадуемся за него.
Тем не менее вкат на копченый для бесплатной игры продолжается, по 13 анонов по вечерам онлайн, скоро 2 пакета полноценных будет
Аноним 03/06/26 Срд 11:54:17 51085750 355
у вас хоть кто-то начал на магах играть?
Аноним 03/06/26 Срд 11:55:57 51085752 356
>>51085702
красава, унизил копчёнышей
Аноним 03/06/26 Срд 11:58:04 51085756 357
копчёныши, чел из треда стоял на боте в 3 окна и хрюкнул 100к рубасов минимум

ваши оправдания? нахуя вы в ЭТО играете?
Аноним 03/06/26 Срд 12:00:19 51085762 358
>>51085750
да, вчера челик на некре залетел играть
Аноним 03/06/26 Срд 12:01:44 51085763 359
>>51085756
>безпруфный пиздеж
нахуя оправдываться? могу ща пойти через ф12 нарисовать че я миллион вывел на сруче или чмэрике, тут написать че я ботофермой через два плотных пакета играл и быть таков
Аноним 03/06/26 Срд 12:02:40 51085764 360
>>51085729
какой бот кстати, адрик?
Аноним 03/06/26 Срд 12:03:50 51085766 361
>>51085750
Если объяснишь как правильно играть я начну.
Аноним 03/06/26 Срд 12:04:31 51085767 362
Аноним 03/06/26 Срд 12:05:44 51085768 363
>>51085766
выделяешь монстра в цель, нажимаешь заклинание
Аноним 03/06/26 Срд 12:08:52 51085773 364
>>51085762
Ещё один темный маг вчера присоединился.
Аноним 03/06/26 Срд 12:10:44 51085780 365
>>51085702
О, вот это порядочно. Чувствуется ширина шага!
Аноним 03/06/26 Срд 12:12:37 51085785 366
>>51085745
Я бы пошел, но мне так лень дрочиться. Если подкините бригу, то буду играть за какого-нибудь физа
Аноним 03/06/26 Срд 12:15:27 51085793 367
>>51085763
Два пакета физов без саппортов
Аноним 03/06/26 Срд 12:16:31 51085794 368
>>51085745
Ой я этому пидору хотел про 2 пакета физов ответить
Аноним 03/06/26 Срд 12:17:31 51085799 369
>>51085785
Они себя то одеть не могут
Аноним 03/06/26 Срд 12:18:01 51085802 370
да ты не трясись лучмош а то промахиваешься
Аноним 03/06/26 Срд 12:20:07 51085811 371
IMG202606031219[...].jpg 367Кб, 1440x960
1440x960
IMG202606031219[...].jpg 340Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 03/06/26 Срд 12:22:15 51085817 372
а дроп?
Аноним 03/06/26 Срд 12:22:54 51085818 373
image.png 157Кб, 1239x891
1239x891
гайз готов еще аденки подбросить работягам на копченом пишите на любой аккич мой своим продам со скидкой по старой памяти так уж и быть
Аноним 03/06/26 Срд 12:23:04 51085819 374
Аноним 03/06/26 Срд 12:23:15 51085820 375
ой бля не то вырезал мочух удоли)
Аноним 03/06/26 Срд 12:36:35 51085851 376
Аноним 03/06/26 Срд 12:40:24 51085865 377
>сручер не трясется че его псиоп не залетел
Аноним 03/06/26 Срд 12:43:26 51085872 378
как же додикам с х0,66 парашки не пичот
Аноним 03/06/26 Срд 12:48:47 51085888 379
>>51085818
Какой же всратый сайт, нихуя непонятно, везде кккккккк. 37 центов за 1кк (1 лям адены)?
Аноним 03/06/26 Срд 12:50:09 51085895 380
>>51085702
Нихуя там кто то закупается. Не то что я на банку пива пукнул.
Аноним 03/06/26 Срд 12:51:08 51085900 381
>>51085888
37 центов за жопу гнилого черта который этот псиоп задумал
Аноним 03/06/26 Срд 12:56:12 51085919 382
Ебать тряска у копченыша, это пиздец. Но его можно понять - кто будет закупаться на мертвом сервере, чтобы бить мобов. Я бы тоже прихуел и ушел в отрицание
Аноним 03/06/26 Срд 12:58:36 51085927 383
>>51085900
Да просто смешные цены какие-то, где подвох. Миллиард адены за 2-3 банки пива, этого хватит одеть чара до конца игры.
Аноним 03/06/26 Срд 13:06:25 51085942 384
>>51085927
Ты троллишь или что? Копченый отредактировал страницу, написав цифры от пизды, чтобы маняврировать, мол, чел вышел ничего не продавал и сделал так же
Аноним 03/06/26 Срд 13:07:39 51085947 385
>>51085927
Да это мудак копчёный нарисовал хуйню какую то, видимо хочет так защитить свою парашу тухлую. Скоро там будет пара латиношейхов соревноваться кошельком, и все. Аноны чисто массовка, может он даже понимает это и поэтому так бабахнул, аж лучмо приплёл.
Аноним 03/06/26 Срд 13:13:19 51085957 386
>скоро всё! хорошо я распродался!
>всё и распродажа на протяжении уже 5-ти тредов
Аноним 03/06/26 Срд 13:16:21 51085968 387
>литерали первый скрин за последние треды
>поврежденный разум копченый разум начал выдумывать несуществующие посты
Бро, ты хотя бы тогда посты прикрепил. Треды-то не смыло. Да и на фп куча лотов по продаже на копченом. Можно зайти в профили продавцов, посмотреть отзывы. Многие только копченой аденой торгуют. Или это тоже злоумышленники работают, чтобы оценить копченый? Ебать ты шизло, конечно...
Аноним 03/06/26 Срд 13:16:59 51085970 388
IMG202606031316[...].jpg 425Кб, 1440x960
1440x960
Это брать?
Аноним 03/06/26 Срд 13:18:19 51085973 389
1780481899244.jpg 79Кб, 1080x588
1080x588
>>51085942
>>51085947
Да не важно нарисовано, правда захрючил анон или нет. Цена вот такая. Т.е. адена стоит хуйню, что-то воротить ради рмт-заработка на копчёном нет смысла. Значит либо защита работает, либо сервак мертвая параша.Либо и то, и другое Принесите теперь копиум с ежедневным онлайном.
Аноним 03/06/26 Срд 13:22:45 51085986 390
>>51085973
Кстати ещё месяц назад по рублю торговалась адена
Аноним 03/06/26 Срд 13:29:30 51086001 391
>>51085970
только сейчас заметил, что это для волков. Пора спать
Аноним 03/06/26 Срд 13:30:30 51086003 392
>>51085973
Братанчик, на таких рейтах обычно имеется ввиду, что это цена не за миллион, а за 1к. То есть 1кк стоит 300р. Если не веришь, можешь у продавца любого там в чате спросить типа хей, хотел прикупить адену... Это же цена за 1к?
Аноним 03/06/26 Срд 13:31:56 51086006 393
>>51085970
Че за медвежонок рядом с васянским нпц? Уродливый чмыкитный клиент пздц.
Аноним 03/06/26 Срд 13:43:36 51086027 394
бля какой же залётный даун потешный, что-то там рассуждает "либо либо", не понимая что это блять цена за 1к
Аноним 03/06/26 Срд 13:47:20 51086033 395
>>51086027
Свинья, не трясись, никто не отнимет твой дошик
Аноним 03/06/26 Срд 13:49:25 51086046 396
platina.png 8Кб, 437x154
437x154
маму автора пикрил поста ебала толпа армян кстати
Аноним 03/06/26 Срд 13:50:00 51086049 397
Аноним 03/06/26 Срд 13:50:24 51086053 398
>>51086033
даун, ты даже смысл сообщения не спобосен понять, съебись нахуй с треда
Аноним 03/06/26 Срд 13:58:38 51086071 399
многоконная гойская лучмошка в жестком демедж контроле после скрина с 13 анонами онлайн
ждем новых попыток дискредитировать лучший вкат 2026-2028
Аноним 03/06/26 Срд 14:02:12 51086078 400
>>51086053
>смысл сообщения не спобосен понять
Наоборот же. Я понял истинный смысл твоего поста. Ты увидел, что залетный заинтересовался в рмт на мёртвой параше и ты тут же подорвался, в страхе, что у тебя даже пока теоретически отожмут копеечку. Зачилься, другалек наху)
Аноним 03/06/26 Срд 14:02:42 51086081 401
>>51086046
Ебать копчёный ущербы скрины какие то коллекционируют и дрочат на 13 калек, не зная какой был настоящий анондвиж
Аноним 03/06/26 Срд 14:05:03 51086082 402
>>51086071
На луче и больше живых людей было осенью, че ты хуйню несёшь, чушка
Аноним 03/06/26 Срд 14:06:21 51086084 403
>>51086078
абсолютно мимо, кукаретик, я просто кекаю с залетухи, которая интерфейс сайта не осилила и строит манятеории (прям как сейчас)
Аноним 03/06/26 Срд 14:07:39 51086089 404
>>51086071
>с 13
Вау, ежедневное сранье в б дало свои плоды - за чуть больше месяца смогли заинвайтить целых 5 залетух-обрыганов. Это порядочно! Правда, надо вычесть его моего твина, ради дудки и основу, которая ждет, чтобы кидануть кого-нибудь клана на шмоточку :)
Аноним 03/06/26 Срд 14:09:17 51086095 405
Так залетухи с б, это потенциальные обмякухи на 10 лвле. Ещё и долбоебы поголовно. Анондвиж копченого, у них своя игры, пынямать надо
Аноним 03/06/26 Срд 14:09:37 51086097 406
>>51086084
>абсолютно мимо
А, ну тогда ты просто озлобленная чмоха, неудовлетворенная жизнью. Нормальный, счастливый человек просто бы объяснил, где анон не прав. А ты подорвался и стал агрессировать на пустом месте и продолжаешь это делать. Удовлетворенные своей жизнью люди так не ведут себя. Они добряки, как я!
Аноним 03/06/26 Срд 14:10:42 51086099 407
лучмо норм корежится, нраица
Аноним 03/06/26 Срд 14:11:19 51086101 408
>залетухе неприятна
копротозар спокуху
Аноним 03/06/26 Срд 14:12:37 51086105 409
>>51086097
>Они добряки, как я!
Все адекватные аноны играют на луче и эрике. У копченых вечная агрессия какая то, плюс алкогольная истерия постоянно.
Аноним 03/06/26 Срд 14:13:45 51086110 410
копротазарище уймись наху я тебе повторяю, у меня твоя мама яйца лижет, еще один дэбильный пост и она ими подавится...
Аноним 03/06/26 Срд 14:15:46 51086116 411
О чем или ком пишет это уебище постоянно?
Аноним 03/06/26 Срд 14:16:46 51086117 412
Агрессия идет только на драк драгон и его игроков, от зависти. Лучмошка уже придумала что много новых игроков это плохо, ведь они могут обмякнуть))
Таун оф Орен
Аноним 03/06/26 Срд 14:23:17 51086138 413
Какие же у вас унылые треды, просто пиздец. Вроде такой быстрый постинг, а начинаешь листать и 99% это просто агитация за главную парашу текущего месяца с одинаковыми скринами как они круто стоят на поляне, или как они круто стоят в катах. 1% обсуждения игры или чего-то веселого. Единственное блять интересное за последние три треда это вебмки про то как умри тапочками торгует. Идите нахуй короче, нормальному человеку тут делать нечего.
Аноним 03/06/26 Срд 14:23:19 51086139 414
>>51086117
У тебя в голове похоже свой мир, просто читаешь пост а видишь что то свое, неразумное. Нет смысла с таким как ты общаться даже, это проблемы с головой. Бросай пить и употреблять.
Аноним 03/06/26 Срд 14:25:31 51086149 415
у тебя отчим алкаш и тебе психотравму нанёс? почему тебе везде алкаши мерещатся
Аноним 03/06/26 Срд 14:27:12 51086156 416
>>51086138
че бы чета получилось веселое надо либо много работы проделать, либо оно само как-то, но редко, это растянутый во времени процесс, поэтому че имеем, то имеем трясущееся лучмо/гукачмо, которое уже 30+ постов перекрывает свой обсер, в сраку
Аноним 03/06/26 Срд 14:27:13 51086158 417
>>51086138
танки с пикабу в соседних вкладках, съеби нормиговно
Аноним 03/06/26 Срд 14:30:05 51086165 418
>>51086149
Ну смотри.
Обрыга - алкоголик, кружочник без пива ни один кружок не записал, ваш тх странный сам фоткал алкашку на фоне игры, закленака тоже синебот. Остальные не отстветили, но этого достаточно чтобы понять что движ алкашей и грибоедов солевых
Аноним 03/06/26 Срд 14:30:22 51086166 419
На самом деле, на копченом играют уважаемые бизнесмены, а то нытье по поводу скринов - попытка в перефорс от лучма. Или вы думаете аноны, как додики, 24/7 просто так сражаются с МОБами в катах на пустой параше? Нет, они зарабатывает сотни тысяч рублей в неделю, пока вы тут скулите. Еще и в б создают треды, чтобы пахать и зарабатывать еще больше на спинах залетух. Вот и думайте головой
Аноним 03/06/26 Срд 14:31:13 51086167 420
>>51085811
>DarkTranqullity
Хорошая группа
Аноним 03/06/26 Срд 14:32:52 51086174 421
>на копченом уважаемые бизнесмены
>Играют в ик2, пьют дешёвое пойло за пузатыми мониторами, во всех бедах винят лучмо
Аноним 03/06/26 Срд 14:34:10 51086178 422
>зелёнобуква занюхивает щитпосты с ик2 треда, но он успешен, не то что эти
Аноним 03/06/26 Срд 14:35:38 51086182 423
>пьют дешёвое пойло за пузатыми мониторами
Не вижу противоречий. Просто люди аскеты и не тратят особо деньги, экономят и буквально, как драконы сидят на горе золота. Это вам не типичные рмтшники, которые дошат все под ноль и бегают в обносках. Это уважаемые господа...
Аноним 03/06/26 Срд 14:35:39 51086183 424
Скучаю по скрайдодаунам и харборогею уже. Этот словесный понос копченых уже заебал
Аноним 03/06/26 Срд 14:36:35 51086185 425
фимоз писал в /b че на новенький скрайд газанет занюхнум но это зимой
Аноним 03/06/26 Срд 14:37:35 51086189 426
хорошо только пусть отчиается зэпкой на карту за рекламу и хрюком с веселого, а то не канонично
Аноним 03/06/26 Срд 14:38:40 51086195 427
дауны с лучма/гукачма не могут понять одну простую истину че их бесталанный троллинг, гримасы и прочий кал играющие аноны нихуя не будут читать даже, они синий чат читают, а кто тут сидит и так все понимают и на манипуляции не поведутся
в рот вас ебали друзья!)
Аноним 03/06/26 Срд 14:39:42 51086198 428
лучше не ебать лучмо в рот оно это любит
Аноним 03/06/26 Срд 14:42:12 51086206 429
>играющие аноны нихуя не будут читать
>на манипуляции не поведутся
>Бабахают несколько тредов пилят картинки и скрины
М-да уж, реально движ умственно неполноценных
Аноним 03/06/26 Срд 14:46:15 51086217 430
>я вам зойпрещаю делать скрины и картинки!!!!!!
Аноним 03/06/26 Срд 14:48:46 51086224 431
Хаха только дура копчёная сказала что они не читают и не реагируют ни на что, и тут же жопу подорвала
Аноним 03/06/26 Срд 14:50:20 51086228 432
Че там кстати кружочница пояснила нет почему опять васькам яички обслуживает? В Грудь ведь себя била что больше не будет. Лицо копченого дракона хули.
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:20 51086232 433
так и нахуй ты свою жопу подорвал, террорист?
Аноним 03/06/26 Срд 14:52:34 51086236 434
Ну да, кто ожидал внятного ответа от копченого? Там же iq >80
Аноним 03/06/26 Срд 14:54:05 51086240 435
>мам смотри как я перефоршу в треде что эта у них маленький айкью а не у нас! вот как я их! здорово, правда!?
Аноним 03/06/26 Срд 14:55:13 51086245 436
>>51086240
Бля лечись братан, жалко тебя даже
Аноним 03/06/26 Срд 14:56:25 51086252 437
>>51086228
Шлюшка не хочет отвечать не неприятный вопрос, можно понять её
Аноним 03/06/26 Срд 14:58:25 51086259 438
>>51086138
Надо просто такой же эпичный сервер как теон когда то, что бы все аноны на одном серве играли.
Аноним 03/06/26 Срд 14:59:27 51086262 439
>чел с ником ebanashka буквально считает себя сумрачным гением и демиургом
Аноним 03/06/26 Срд 14:59:28 51086264 440
напомни че с ним случилось кста и все срыгнули нахуй
Аноним 03/06/26 Срд 15:00:25 51086266 441
Аноним 03/06/26 Срд 15:06:48 51086283 442
>>51086264
антоха жопеч калокрад забрал у малюток кх из-за шуток про васянство и шашлыки, а потом уже у володи украл ветки и прыгнул на хуй васянов, попав под влияние аннет еешки васянской подстилки, с ними был и вася калиус с чужими детьми и макаром бача бази
спортики героически сражались за честь анонов пока бан за дуалбокс и рмт хрюк не разделил их судьбы окончательно
Аноним 03/06/26 Срд 15:08:05 51086291 443
Вспомни солнце вот и лучик.
Аноним 03/06/26 Срд 15:09:04 51086295 444
описание т.н. эпичного сервера выше еще помноженное на то че у буквально у каждого был адрик после ц2 и парочка окон, че нелестно говорит о чмодерации того проекта
терь спроецируйте на эрику...
Аноним 03/06/26 Срд 15:16:28 51086323 445
>>51086228
Новый денс как казик, не отпускает. Вот до вампира медузы сирены докачается и точно ВСЁ
Аноним 03/06/26 Срд 15:19:01 51086327 446
блин, "копченый" звучит как кликуха какого-то петуха. Типа после жопы об него хуй вытирают, он весь в говне и пацаны поэтому прозвали его копченый. Такой вайб чувствую...
Аноним 03/06/26 Срд 15:25:45 51086344 447
>>51086046
Кто ты такой ? Приложи свой скрин
Аноним 03/06/26 Срд 15:27:40 51086346 448
>>51086327
Правильно чувствуешь
Аноним 03/06/26 Срд 15:36:29 51086361 449
Аноним 03/06/26 Срд 15:38:10 51086362 450
9 дней ребятки ДЕВЯТЬ ДНЕЙ
Аноним 03/06/26 Срд 15:38:13 51086363 451
p.jpg 156Кб, 1022x860
1022x860
вот вам и Эрика. 3 пушки +16 через неделю, прогрев гоев продолжается
Аноним 03/06/26 Срд 15:41:36 51086366 452
>>51086363
трахать марию есенину
Аноним 03/06/26 Срд 15:44:21 51086375 453
также в этом треде сидят талантливые поэты
Аноним 03/06/26 Срд 15:52:20 51086387 454
>Перед вступлением в половые сношения пидоры пидорам моют фуфло мылом, особенно ценится уссурийское пахучее мыло, затем промазывают вазелином и вставляют в 'копченое солнышко' вату.
Аноним 03/06/26 Срд 15:56:54 51086394 455
сосальченко куда лезеш
Аноним 03/06/26 Срд 16:01:08 51086400 456
сосальченко хочет войти в солнышко копченыша
Аноним 03/06/26 Срд 16:06:43 51086415 457
>>51086387
Нихуя не понял, а зачем вату-то вставлять?
Аноним 03/06/26 Срд 16:09:44 51086421 458
Аноним 03/06/26 Срд 16:21:44 51086440 459
>>51086421
бонус старт на сервере bohpts
Аноним 03/06/26 Срд 16:34:59 51086469 460
Аноним 03/06/26 Срд 16:38:38 51086476 461
>>51085467
конь получше спса и в качке и в пвп так то
поэтому пкмагов первой волны старта массово делают конями кстати
подумой
Аноним 03/06/26 Срд 17:15:50 51086542 462
>>51086476
А есть какие-то ролики как соло конь качит-фармит? Меня такая тема интересует.
Аноним 03/06/26 Срд 17:22:11 51086563 463
>>51086542
не знаю, может и есть такие ролики, но тебе потребуется подключить инторнет чтобы их найти...
вцелом процесс качки оч простой, агришь мобов шаклей, разбиваешь гидробластом попутно попукивая массухой с ручки, кончилась мана на мерроу - перевыхов, кончилась на себе - вызов бекара залив перевызов мерроу
тащемта изи фармил круму первые этажи с големами и глазами таким образом, немного медленно шло ведь я зажопил соски и бафф, но вполне окейно
Аноним 03/06/26 Срд 17:33:30 51086599 464
крокодильчиков еще водил
а потом забросил коня
Аноним 03/06/26 Срд 17:39:10 51086613 465
>>51086563
Я смотрел уже какие-то ролики но их очень мало те которые я нашел и не раскрывают особо всю эту тему. Вот эти перевызовы все они же кучу кристалов же съедят? это по адене вообще хоть как-то выгодно? Скажем на 40ом сколько адены в час можно нафармить?
Аноним 03/06/26 Срд 17:46:05 51086633 466
>>51086613
Любой аое кач выгоден по адене. Конь фармит абсолютную любую локацию, хоть аое, хоть в таргет.
Аноним 03/06/26 Срд 17:53:35 51086646 467
Еще раз призываю того кто будет перекатывать. Прикрепите Близкий Портрет Гнома и также добавьте стихи местных поэтов. Тред коптит всех и как бы вы не хотели мы все копченые уже блять тут! все конец связи
Аноним 03/06/26 Срд 17:57:12 51086654 468
я не хочу
Аноним 03/06/26 Срд 18:19:24 51086721 469
капчёный от слова капча
Аноним 03/06/26 Срд 18:23:10 51086735 470
>>51086646
Более того все копротивленцы, обижульки и рисовальщики скриншотов на фанпее все равно вкатятся на капченый, преклонят колено без бдшкой, извинятся и возьмут его трубочку
Аноним 03/06/26 Срд 18:24:02 51086736 471
перед* а не без
но вы поняли лучмохи, чем больше напишете неприятного тем сильнее придется извиниться
Аноним 03/06/26 Срд 18:24:08 51086737 472
а ну если от слова капча... тогда все равно не хочу
Аноним 03/06/26 Срд 18:24:43 51086739 473
оооооооо великий капченый дракооооооннн
Аноним 03/06/26 Срд 19:00:01 51086810 474
и помните в любом коллективе самое важное найти кто будет главным хуесосом
Аноним 03/06/26 Срд 19:08:26 51086840 475
за обрыгой не занимать
Аноним 03/06/26 Срд 19:55:07 51086982 476
1% за убийство моба дракончику - это норм или мало?
Аноним 03/06/26 Срд 19:55:36 51086985 477
lu4 2026.06.03 [...].mp4 14075Кб, 1594x894, 00:00:06
1594x894
Чё вы тут устроили?
Аноним 03/06/26 Срд 19:58:47 51086996 478
lu4 2026.06.03 [...].mp4 29863Кб, 1594x894, 00:00:15
1594x894
Гроза
Аноним 03/06/26 Срд 19:59:57 51086999 479
>>51086982
бля что это за вопрос? ты либо его качаешь где надо, либо ты долбоеб
Аноним 03/06/26 Срд 20:00:37 51087001 480
ккк
Аноним 03/06/26 Срд 20:29:35 51087093 481
lu40306.png 1245Кб, 1200x597
1200x597
Погналий Тей, мы латиносов прогнали, говнюков
Аноним 03/06/26 Срд 20:40:46 51087132 482
>>51087093
Эпичный скриншот, где показан фееричные онлайн проекта луч
Аноним 03/06/26 Срд 20:43:19 51087144 483
>>51087132
Копченый, что за дичь ты высрал? Это скрин одного спота, лол, тут все 6к должны быть? Не позорься больше.
Аноним 03/06/26 Срд 20:46:55 51087161 484
image.png 523Кб, 545x460
545x460
Аноним 03/06/26 Срд 20:48:47 51087167 485
>>51087144
Нахуй сходи с копчёным, я на парашах не играю, а у вас все скрины такие. Гномка выше в пустом блять Адене пляшет, охуенные 6к, верю
Аноним 03/06/26 Срд 20:52:08 51087179 486
>>51087167
Аден и его территории заселят 12 июня, поэтому и народу тут нет пока. Ты блять че патчноуты не выучил? Это классика, это знать надо.
Аноним 03/06/26 Срд 21:56:45 51087313 487
>>51087093
Интересно тебе с твоими окнами играть?
Аноним 03/06/26 Срд 22:00:35 51087325 488
правда что светлые эльфийки фригидные?
Аноним 03/06/26 Срд 22:01:23 51087329 489
>>51087325
Я ЗНАЮ ОДНО - ЛОЛИЧКА АГУША НЕ ФРИГИДНАЯ 100%
Аноним 03/06/26 Срд 23:36:38 51087525 490
есть кто с капченого реплэйн + в чат скока нас тут?
Аноним 03/06/26 Срд 23:37:03 51087526 491
Аноним 03/06/26 Срд 23:39:52 51087535 492
+
Аноним 03/06/26 Срд 23:43:37 51087547 493
image.png 1636Кб, 1151x864
1151x864
Аноним 03/06/26 Срд 23:53:37 51087562 494
image.png 1695Кб, 1151x864
1151x864
Аноним 04/06/26 Чтв 00:06:24 51087587 495
Раньше обычные боты были от сервера, поэтому на всяких парашах отрубали чат до определнного лвла, чтобы они не палились. Но за последний год-два фантомы шагнули вперед. Где гарантия, что вы не одни бегаете на своем очередном говно-сервере? Ахуй https://mmo-dev.info/threads/%D0%98%D1%89%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-java.24308/
Аноним 04/06/26 Чтв 00:11:14 51087597 496
с подключением чел
это везде так
Аноним 04/06/26 Чтв 00:14:56 51087604 497
>>51087597
я просто думал, что они до сих пор из точки А в Б бегают, мобов бьют или тупо в городах стоят. А тут уже полноценно могут общаться и хуй отличишь
Аноним 04/06/26 Чтв 03:26:59 51087786 498
>>51087587
Если фантомы будут делать что-то сложнее наматывания кругов в городе, твоя Полина 50 онлайн просто ляжет нахуй словно от дудоса.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:44:58 51087841 499
А куда кстати лиона х5 делась?
Аноним 04/06/26 Чтв 06:50:51 51087845 500
четыре фантома тебя ласкают четыре фантома шепчут тебе
Аноним 04/06/26 Чтв 06:51:43 51087848 501
подскажите товарищ Метела на каком сервере играет?
Аноним 04/06/26 Чтв 07:22:08 51087877 502
>>51087325
у них просто другое восприятие времени, они не сморщатся к 30 и им спешить со всем этим некуда.
ну и надо не забывать что играем мы за молодежь. если темным говорят - обнажайся, мятежная богиня говорит малаца, то светлые за традиционные ценности, до 300 лет юбку рукой при касте положено придерживать...
Аноним 04/06/26 Чтв 07:27:01 51087885 503
>>51087841
В эрику х3 переименовали
Аноним 04/06/26 Чтв 07:48:31 51087912 504
filiaulcoptslay[...].jpg 189Кб, 416x591
416x591
>>51087877
Эйнхасад создала формы для жизни духов второго порядка и заполнила их Шилен. Ева лишь преемник исполняющий обязанности шилен.
Вот это вот обнажайся, базоаую полторашку по пятницам, карты на раздевание это чисто люди со всеми возможными пороками. Хуже них только червь пидор.
Когда у детей-воплощений стихий закончились условные эсенции для создания жизни от своей стихии они дали всякое гнилье. Шилен дала грязную застоявшуюся воду, Марфа дала обосанную, потоптанную грязь итд.
Шилен лишь принесла баланс в мироздание став темной владычицей став антиподом Эйнхасад.
В общем темные эльфы как и светлые - существа более высокого порядка не живущие по пирамиде Маслоу.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:58:45 51087926 505
таблетки быстро наху
Аноним 04/06/26 Чтв 08:05:19 51087933 506
Аноним 04/06/26 Чтв 08:41:45 51087971 507
Аноним 04/06/26 Чтв 08:54:44 51087997 508
>>51087912
А еще Шилен ебал на досуге батя Гран Каин. И она родила от него всех драконов типо Валакаса, Антараса и т.д. и получается вообще все мобы в мире л2 это дети Шилен. Узнав что батя поебывает дочь, Эйнхасад выгнала ее к хуям на задворки мира вместе с последователями, которые стали Тёмными эльфами. Богиней воды стала младшая дочь Ева, вместо Шилен.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:55:39 51087998 509
575569207484.jpg 130Кб, 1200x675
1200x675
бля вот вы пидарасы конечно. Могли бы уже давным-давно не хрючить за копейки, а скооперироваться, скинуть в общак все нахрюканное, поднять свой сезонный эссенс-сервер. Ботов туда накрутить, всю хуйню. И просто рисовать шмоточки, аденку, донатик продавать. Хрючить руками и даже ботами - вчерашний день
Аноним 04/06/26 Чтв 08:57:55 51088002 510
>>51087562
>депру внезапно словил
клан девчонок
Аноним 04/06/26 Чтв 09:00:02 51088008 511
>>51088002
живых людей с эмоциями
Аноним 04/06/26 Чтв 09:02:24 51088014 512
>>51088008
>эмоциями
депра это выдуманная хуйня для слабачков и девчонок с гормональным сбоем
Аноним 04/06/26 Чтв 09:11:30 51088032 513
grib.png 545Кб, 490x609
490x609
Всем привет, с Вами ГРИБАБАС. Джон Клюкер пока занят, писяет в рот депрессивным девочкам с калченого
Аноним 04/06/26 Чтв 09:23:36 51088048 514
карго.png 107Кб, 590x234
590x234
Блять как я заебался открывать карго, открыл уже штук 100, осталось на пике
Аноним 04/06/26 Чтв 09:27:34 51088057 515
>>51088014
так там специально для додиков вроде тебя про эмоции написано а не про заболевание
Аноним 04/06/26 Чтв 09:29:48 51088060 516
>>51088057
а где я про заболевание сказал? ты заебал, тупой
Аноним 04/06/26 Чтв 09:30:49 51088063 517
>>51088060
когда написал
>депра
неуч ебаный
Аноним 04/06/26 Чтв 09:34:25 51088070 518
>>51088063
сука тупая, то есть ты пишешь "депра" - это эмоция, а я пишу "депра" - это заболевание. Шизик, лечись. И не пиши мне желательно, раздражаешь тупостью пиздец.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:47:47 51088083 519
>>51088070
Дак это тебе пора лечиться дебич если ты про фразу
>депру внезапно словил
думаешь что человек имеет в виду заболевание
Аноним 04/06/26 Чтв 09:50:45 51088090 520
sell.png 99Кб, 269x415
269x415
И так. Потратив на покупку и открытие каждого карго бокса 1200а, имеем что в минусе я пока на 193к
Аноним 04/06/26 Чтв 09:51:56 51088092 521
>>51088070
дефиченто, так я и не писал что депрессия это эмоция, опять галлюцинируешь? не воняй, лучше в петельку залезь и не отсвечивай
Аноним 04/06/26 Чтв 09:53:43 51088095 522
>>51088090
правильно делал что продавал эти ящики, получается
Аноним 04/06/26 Чтв 09:57:20 51088100 523
comp.png 46Кб, 224x260
224x260
При сборке 13 таблеток и 14 статуй вышло: 7 целых статуй (одна уже была) и 3 таблетки. Что с учетом телепорта в стартовые локи для сдачи выйдет ~800к. И так чистая прибыль ~600к

>>51088083
>>51088092
Завали уже ебальник, копченый дегрод
Аноним 04/06/26 Чтв 09:58:31 51088104 524
Аноним 04/06/26 Чтв 10:05:25 51088117 525
>>51088100
че пукнул то? тебе таблетки ирл надо собирать а не в игрульке
Аноним 04/06/26 Чтв 10:14:56 51088135 526
Аноним 04/06/26 Чтв 10:50:51 51088198 527
Сломал дуалы на +7 и ливнул. Все богатства скинул в квх.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:51:21 51088200 528
Аноним 04/06/26 Чтв 11:38:06 51088303 529
Аноним 04/06/26 Чтв 11:49:08 51088330 530
Аноним 04/06/26 Чтв 11:55:40 51088340 531
>>51088330
Да конечно нет, эта дура пиздабольная уже заебала. Есть конечно надежда что она все таки сломает дули и выпилится нахуй.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:57:21 51088341 532
>ливать из-за ц грейдных дуал
Аноним 04/06/26 Чтв 12:15:08 51088370 533
ВОСЕМЬ ДНЕЙ ДО БЕЗУМИЯ
Аноним 04/06/26 Чтв 12:48:51 51088438 534
>>51088341
А как правильно ливать?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:51:08 51088443 535
Аноним 04/06/26 Чтв 13:00:28 51088470 536
0506 (1)(4).mp4 21050Кб, 1080x1080, 00:00:24
1080x1080
Немного летнего вайба в прекрасной эльфийской деревне
Аноним 04/06/26 Чтв 13:04:42 51088481 537
>>51088470
Выглядит действительно хорошо. Но хз оригинальная графика привычнее и именно в нее хочется играть.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:07:33 51088487 538
>>51088438
Как Даня Дефо, из за файла S-дуалов на +16
Аноним 04/06/26 Чтв 13:36:14 51088558 539
>>51088487
>В игровом сообществе он известен как один из самых ярых сторонников доната, который не только тратил значительные средства на своих персонажей, но и популяризировал саму модель монетизации игровых проектов.
...
Аноним 04/06/26 Чтв 13:46:24 51088581 540
>>51088558
Не новость, когда хряка двп посадили, он первый кто выкупал его шмот, и искал покупателей других для него
Аноним 04/06/26 Чтв 13:51:52 51088593 541
>>51088581
И эти у вас считаются правильными игроками которых вы ставите в пример?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:37:20 51088682 542
Аноним 04/06/26 Чтв 14:47:37 51088718 543
>>51088558
и чего и что? Благодаря этому сотни, если не тысячи, бедных и голодных х., обеспечены рабочими местами
Аноним 04/06/26 Чтв 15:12:12 51088772 544
>>51088718
>и чего и что?
Одна из основных причин почему Л2 мертва
Аноним 04/06/26 Чтв 15:20:18 51088789 545
дефо не так и много заносил по сравнению с нынешними китами с оффа
Аноним 04/06/26 Чтв 15:26:51 51088811 546
>>51088789
>дефо не так и много заносил
Шутишь? На то время десятки тысяч зеленых были огромными деньгами
Аноним 04/06/26 Чтв 15:27:03 51088812 547
>>51088135
Ортега х1
Марфа х3
Линда х5
Аноним 04/06/26 Чтв 15:37:13 51088842 548
98599BA4-A681-4[...].png 977Кб, 1141x1040
1141x1040
>>51087997
Ну всякая нечисть да. По драконам нелогично. От Шилен должен быть только фуфик. Корейцы дауны, не смогли нормально придумать и прописать некоторые ключевые моменты.
Получилось азиатский дарк фентези момент.
Гук читал\познавал\смотрел библию, мифы и фольклор западных культур, но английский знал плохо и просто все что не понял сам дополнил в своей голове. Прямо как жека вон в своих шортсах.
Отсюда качество контента пострадало.
Надо это все было отдать японскому офису, они уверен сделали бы это качественне. Там бы выебали всех детей, что было бы более логично учитывая строгую стихийную дифференциацию тех же драконов.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:03:45 51088903 549
0425 (1)-копия.mp4 14288Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Поселение под названием Деревня Охотников находится прямо в горах

Всё здесь, от хрупких заборов до крыш домов, сделано из дерева.
За горами с одной стороны простирается Долина Драконов полная опасностей, а с другой - обманчиво спокойная Зачарованная долина.

Деревня разделена пропастью пополам, Два берега связаны лишь шаткими деревянными мостами, которые качаются над бездной.

Это поселение было основано охотниками. С тех пор здесь хранят множество традиций и правил.
Никогда не охотьтесь на добычу другого охотника и никогда не забирайте то, что поймал другой охотник.

Отчаянные искатели приключений пытались поймать редких монстров, что водятся в Волшебной Долине и мрачном Лесу Зеркал.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:11:31 51088916 550
VID202606041606[...].mp4 14288Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Аноним 04/06/26 Чтв 16:11:57 51088920 551
Блин, дебильный формат
Аноним 04/06/26 Чтв 16:21:42 51088937 552
Аноним 04/06/26 Чтв 16:23:22 51088943 553
Аноним 04/06/26 Чтв 16:26:41 51088950 554
0425.mp4 9035Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
Один из главных минусов ла2 - дальность прорисовки. Хорошо что на луче это исправили.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:30:41 51088960 555
>>51088937
Нейроночные видосы какие-то
Аноним 04/06/26 Чтв 16:33:55 51088968 556
Посмотрел вчера стрим пчела с луча, онлайн большой, всё забито, но оказывается пчелы играют в основном в окнах и серв напоминает классику с зацикленными макросами и астериос. Сам он пол года играет, гном +3 окна, до сих пор не определился с мейном.

Там ещё дохуя вася понахуевертили с скиллами. Оказывается у сх есть селф баф увеличивающий дистанцию атаки, т.е. по сути типа у него скил типа снайпа только без бонуса дамага и не режет никак скорость. Типа нахуя это добавлять? И представь что вот так по чуть чуть какой-то хуйни в каждом классе добавили. Я не понимаю почему мастерворк вообще популярен, эта максимальная безвкусица, просто параша. РУ комьюнити говноеды ебаные.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:34:06 51088969 557
Аноним 04/06/26 Чтв 16:35:05 51088974 558
Аноним 04/06/26 Чтв 16:35:48 51088978 559
Аноним 04/06/26 Чтв 16:37:32 51088984 560
>>51088978
Как твой пост поможет лучу?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:38:01 51088985 561
>>51088968
>оказывается пчелы играют в основном в окнах
Пачки биг варов и мид варов полностью живые. Сольники конечно играют с окном, либо в рандомке, что логично.
>гном +3 окна
>с зацикленными макросами
Да бывает даже +7 окон грузят. Тупо маг пачка на макросах, ага, честно
Аноним 04/06/26 Чтв 16:39:30 51088990 562
>>51088985
Тупоё уёбище не передёргивай, я не говорил что там зацикленные макросы, я говорил что вайб похожий. Все бегают с своей минипачкой окон.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:41:53 51088993 563
>>51088990
1+1 с па. Успокойся, обзываешься ещё зачем-то.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:46:20 51088998 564
Аноним 04/06/26 Чтв 16:46:42 51089000 565
>>51088968
Возомнили себя невъебенными геймдисигнерами
Вообще у них были планы закинуть туда нелинеечные ассеты, чтобы уйти от правовых споров с нцсофтом в сторону собственной ммо, но кто будет играть в сруч, когда там даже моделек напоминающих линейку не останется? На рынке есть ммо посвежее и пографонистее, да и вообще ммо помирает как жанр.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:51:03 51089008 566
>>51088993
По ип ограничение? Или купил 2 па и 4 окна на одном пк можно юзать?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:52:37 51089010 567
>>51088998
Тут компы у людей не тянут луч. У скольких людей ноут потянет 2 окна?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:53:18 51089012 568
Аноним 04/06/26 Чтв 16:54:36 51089014 569
>>51088950
да прикольно жаль что сруч не ла2
все равно что говорить - в дарксусах исправили проблему дальности прорисовки ладвы
ну чисто бредик
Аноним 04/06/26 Чтв 17:01:29 51089036 570
>>51089010
У чела со скринов окон по 5 тянет, он де там один играет
Аноним 04/06/26 Чтв 17:03:17 51089046 571
Единственное что могут хорошо сделать этот сраный мастерворк, так это отдать елмору и Реборна этот клиент.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:04:12 51089048 572
Не, графен на луче козырный, поначалу залипаешь в травку и деревца. Все очень сочно и красиво. Одно только портит - скорое понимание того, что это все та же дрочильня, где нужно убить триллион мобов, чтобы поднять 20 лвл. После осознания становится поебать с каким графоном ты будешь гриндить.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:05:09 51089053 573
>>51089010
Ну и какой там проц нужен например? Даже у бомжей уже 5600х 12400, не верю что их для двух окон не хватит.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:35:56 51089143 574
>>51089053
Помимо проца видеокарта нужна хорошая. На встройке ноутбучной не будет работать.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:04:48 51089207 575
>>51088032
О я продаю тебе коробки, хуй знает для чего они тебе нужны. Удачки их открыть.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:13:57 51089231 576
долбаёбы на луче не могли просто поменять графику, и оставить убогий корейский баланс интерлюда

они решили навасянить свой баланс

охуенное решение, конечно. обосраться там, где это было ненужно
Аноним 04/06/26 Чтв 18:17:00 51089238 577
там вообще штат слишком раздут, забит васьками, каждый из которых трогает оригинальную изжопку и портит ее
Аноним 04/06/26 Чтв 18:20:15 51089243 578
надеюсь посты о ммо дрочильне похожей на ладву тут боьше не появятся или будут потерты как нерелейтед
Аноним 04/06/26 Чтв 18:32:31 51089267 579
Если есть дуалы даггеры и бланты, то почему нет дуалов полеарм.....
Аноним 04/06/26 Чтв 18:36:05 51089277 580
>>51089267
почему нет дуал луков?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:44:16 51089291 581
>>51089231
Не сказал бы что луч по балансу далеко ушел от интерлюда. Такие же маг пачки повсюду. Для меня это наоборот минус, нужно подальше от каловых хроник интерлюда уходить.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:47:32 51089299 582
сказал бы что луч по балансу далеко ушел от интерлюда
Аноним 04/06/26 Чтв 18:55:46 51089320 583
Давайте анончики. Стартуйте на эрике. Лучший анноклан за всю историю именно на эльморе был. На других серверах: задонать на премиум аккаунт, премиум карту, премиум купон. Все премиум надо. А на эрике можно играть без доната вообще и не чувствовать себя ущемленным. Уже и клан есть. Только вас не хватает.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:57:01 51089324 584
>>51089320
>Лучший
>Луч
ВОСЕМЬ ДНЕЙ 8888888888
Аноним 04/06/26 Чтв 19:01:15 51089331 585
залетный петух на 583 с лучшим анонокланом олдфаг 2023 года срыгни нахуй отсюда закрой блядь вкладку и не заходи больше от тя говнищем пахнет пидор
Аноним 04/06/26 Чтв 19:19:32 51089387 586
шашлындос тихоню сделай
Аноним 04/06/26 Чтв 19:24:59 51089408 587
Аноним 04/06/26 Чтв 19:33:49 51089431 588
>>51089408
почему нельзя носить копье и щит?
накидывайте говняка на васянку
Аноним 04/06/26 Чтв 19:34:46 51089435 589
Аноним 04/06/26 Чтв 19:36:57 51089440 590
даблщиты как в апехе было
Аноним 04/06/26 Чтв 19:48:26 51089475 591
Аноним 04/06/26 Чтв 19:54:19 51089493 592
>малютки все еще занимаются какой то хуетой с табличками и не понимают как юзали каргобоксы олды
Аноним 04/06/26 Чтв 20:00:45 51089513 593
de.png 4316Кб, 1919x1079
1919x1079
Вот вам даблбубс
Аноним 04/06/26 Чтв 20:04:46 51089530 594
image 3434Кб, 3360x2100
3360x2100
>>51089513
свет как то по уебански настроен
и странно что стеганка авадона имеет металлический блеск
крч какой то долбоеб шейдеры писал
беру свои слова обратно на сруче так себе графоний
вот для сравнения оригинальный кал
Аноним 04/06/26 Чтв 20:07:51 51089538 595
>>51089530
Да, на твоем скрине графика лучше
Аноним 04/06/26 Чтв 20:20:55 51089573 596
Жидко пукнув, обосрался мягкой какашечкой, прямо в беленькие трусики припустил какулечку.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:25:38 51089581 597
Аноним 04/06/26 Чтв 20:41:00 51089628 598
Аноним 04/06/26 Чтв 20:46:02 51089654 599
image.png 235Кб, 337x515
337x515
Аноним 04/06/26 Чтв 20:47:01 51089659 600
14687829696010.webm 2556Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
Аноним 04/06/26 Чтв 21:34:39 51089788 601
IMG202606042134[...].jpg 529Кб, 1680x1050
1680x1050
Если будет новый вкат, то зовите.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:49:20 51089822 602
image.png 1585Кб, 1153x896
1153x896
Аноним 04/06/26 Чтв 22:25:15 51089912 603
Аноним 04/06/26 Чтв 23:12:50 51090044 604
хех жалко пацана обмяк по классическому аноньему скрипту. натуземунил лвл, а хуесосы с апопокална на бриге до сих пор сасамбируют
Аноним 04/06/26 Чтв 23:14:50 51090049 605
напаверлевелился
Аноним 04/06/26 Чтв 23:18:48 51090059 606
я тоже был близок, потом поспал и пошел дальше качаться, чо делать то еще
Аноним 04/06/26 Чтв 23:29:55 51090087 607
Ниче ниче через неделю начнется новый этап треда.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:32:43 51090092 608
>>51090059
рыбалить/сидеть на рынке/крафтить хуйню/пивипешиться на воротах/срать в чатег
Аноним 04/06/26 Чтв 23:33:25 51090093 609
Аноним 04/06/26 Чтв 23:37:54 51090101 610
>>51090059
делать ставки на мдт/танцевать стриптиз за адену/участвовать в лотереях/водить агромобов в город/раздражать всех осадным големом/бегать в смешных ботинках
Аноним 04/06/26 Чтв 23:38:53 51090105 611
вы просто роботы с одной единственной программой - пинать мобов
Аноним 04/06/26 Чтв 23:40:26 51090108 612
>>51090105
ты только что пое тред
Аноним 05/06/26 Птн 00:01:53 51090153 613
Я могу продолжить, но у меня нет вариантов для развития в соло за бд, особенно после фейла с дуалами. С васянами в пати не хочу.
Мб БД все же не мой класс. Мб в следующий раз вкачусь за сырка или некра.
Аноним 05/06/26 Птн 00:03:35 51090158 614
lu4 2026.06.04 [...].mp4 5956Кб, 1284x720, 00:00:37
1284x720
No one likes us, we don't care

Деремся за споты, в меньшинстве и хуй с ним. Качаем вновь вернувшегося, жаль на момент видео он был еще не одет, чуть позже он и сам раздавал пиздюлей. А вы там как? Не скучаете?
Аноним 05/06/26 Птн 00:10:01 51090173 615
прошло полгода+ а лучмох ковыряет одного и того же дракона между дв и лоа. вот это контент!
Аноним 05/06/26 Птн 00:21:13 51090194 616
бля видос такой же мыльный как и графоуни
Аноним 05/06/26 Птн 00:21:59 51090196 617
>>51090153
бля чел, берешь саберхсабер и помогаешь любому аутисту в аноноклане ниже лвлом, а там уже до тя докачим
Аноним 05/06/26 Птн 00:22:21 51090197 618
ну или пажжи пока докачим 10 лвлов осталось
Аноним 05/06/26 Птн 00:24:28 51090203 619
1233.png 17Кб, 354x462
354x462
>>51090194
Ну да, ведь видео без ухудшения качества бы не загрузилось на двач. Что поделать.
Аноним 05/06/26 Птн 00:34:53 51090225 620
>>51090196
Всё скинул в квх. Скинь мне на мейл сабли и дракончика, я попробую его качать.
Аноним 05/06/26 Птн 00:36:11 51090230 621
И адену на телепорты.
Аноним 05/06/26 Птн 00:52:15 51090253 622
2026-06-05 00-5[...].mp4 36103Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 05/06/26 Птн 01:08:16 51090280 623
2026-06-05 01-0[...].mp4 35272Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Аноним 05/06/26 Птн 01:38:03 51090318 624
2026-06-05 01-3[...].mp4 34253Кб, 1920x1080, 00:01:07
1920x1080
Аноним 05/06/26 Птн 01:49:16 51090332 625
image.png 5Кб, 152x20
152x20
Аноним 05/06/26 Птн 02:53:12 51090389 626
>>51087587
>Но за последний год-два фантомы шагнули вперед.
Зачем ты пиздишь, шизоид
"Шагнет" вперёд только тогда, когда к ботам изжопного кала приделают полноценную нейронку, которая будет предварительно обучена на сотнях тысяч часов видео геймплея реальных игроков, будет имитировать тупняк, иногда "отходить афк", кричать в шаут, собираться в кланы, пвпшится зная как, что и когда надо прожимать в каждой конкретной ситуации, а не тупо работать галочками по скрипту.
А пока это говно только на пвп серверах для даунов может имитировать онлайн.
Аноним 05/06/26 Птн 02:57:43 51090391 627
>>51088470
Во второй Готике деревья и трава выглядят реалистичнее, кек. Какая же пластилиновая бездушная параша это лучмо.
Аноним 05/06/26 Птн 03:05:14 51090394 628
171361120810042[...].webm 1575Кб, 1000x563, 00:00:04
1000x563
>>51088950
>Один из главных минусов ла2 - дальность прорисовки.
Имаджинируйте фасад недоумка, который это писал на полном серьёзе. Не анальный гринд, сжирающий всё время; не каловый баланс классов, не обосранный эндгейм, где нечего делать кроме бесконечной точки шмота и хождения на заебавшие осады и эпики, не практически полное отсутствие интересных квестов. Нет, оказывается один из главных минусов это дальность прорисовки.
Просто надеюсь что это животное просто отрабатывает свою порцию бритой спермы, но если человек писал это на полном серьёзе...хотя стоп, человек бы такое не написал. Такое могло написать только одебилевшее, опущенное в противоестественное состояние полуразумное животное.
Аноним 05/06/26 Птн 04:14:15 51090419 629
>>51090153
садись на дестра, догонишь быстро нас со своим онлайном
Аноним 05/06/26 Птн 04:43:02 51090431 630
>>51090318
>>51090280
>>51090253
О, я тож закатился на аркейн пару дней назад. Но пока дрочу сферы хаоса с твинов, чтобы немного одеть основу. Не решил кого брать основой. Думал Варга, но как я понял, он полностью сломан и неиграбен тут. Еще думаю вторую пачку твинов поставить, но надо брать таких, кто голым может стоять. Прост делал саммонеров и ими уже буквально спот не найти в блезинг свапе. А на силеносов, как я понял, надо миликами качаться и там вообще народа нет. Но хз кого брать. Попробую Ису и шк какого-нибудь. Может не дропну, разберусь и потом пригодятся, чтобы групп инсты чистить. Я нюфаня в этих хрониках, нихуя непонятно, но оче интересно разбираться. Как будто в экономический какой-то менеджер играешь лол
Аноним 05/06/26 Птн 05:12:29 51090444 631
>>51090389
Сынок ебаный. Это все равно что сравнивать адрик и приватный софт, который не банится. Ясен хуй, что на большинстве серверов будут стоковые уебищные боты под ключ
>предварительно обучена на сотнях тысяч часов видео геймплея реальных игроков
А, все, забей. Я думал начать расписывать, но ты вообще же нихуя не понимаешь за тему разговора. Буквально чувствую себя в пробковом шлеме, пытаясь что-то объяснить папуасу. Собственно, то что ты находишься в блаженном неведении, лишь доказывает качество серверных ботов. Смотри, скотина тупорылая. Со стороны сервера можно посмотреть любое нахуй действие игрока, маршруты. Да и как ты решил по видео обучать, шизоид? Ты думаешь, что нейросети - это магическая штука, которой показал видео и она все поняла? Пиздец, ты буквально отсталый, инвалид умственный. В следующий раз, поспрашивай нейросетку перед ответом или что там делают ебанаты, которые ни в чем нихуя не разбираются. Может быть не будешь хоть таким дауном выглядеть будешь
Аноним 05/06/26 Птн 05:54:10 51090455 632
>>51089788

Не бухал бы как сука, то еще поиграл бы.
Аноним 05/06/26 Птн 07:09:29 51090495 633
>>51089788
а тебе говорили не лезь на барда если аутяра и не можешь с васьками вась-вась
Аноним 05/06/26 Птн 07:51:14 51090529 634
Так а какой смысл вообще иметь оружие на бд, кроме лоу д дуал? В чем идея? Твое дело потанцевать и все наху. Ни в ПВП, ни в пве у тебя нет урона, ты бесполезный кусок кала в этом плане. Это не какой-нибудь мв, где барды могут отрывать ебла с лука/даггера
Аноним 05/06/26 Птн 08:05:32 51090548 635
>>51090529
В фулочке да под ковом даже сапорты могут с лука насовать, чего уж о БД говорить.
Аноним 05/06/26 Птн 08:15:05 51090555 636
>>51090529
в твоей хрюкопачке барды в бриге будут бесполезным калом, а у нормальных людей саппорты тоже одеваются
Аноним 05/06/26 Птн 08:32:46 51090567 637
16029555721180.mp4 287Кб, 480x480, 00:00:04
480x480
>барды в бриге
Копчёная тема. Интересно, они в Б-грейд хотя бы через полгода оденутся? 🤔
Аноним 05/06/26 Птн 08:33:47 51090568 638
изображение.png 3241Кб, 1920x1080
1920x1080
Никто не хочет в пати брать. Хотя математически спойлер любой группе дает больше чем отъедает...
Ну и ладно. Можно и соло богатеть только уныло.
Аноним 05/06/26 Птн 08:34:24 51090570 639
>нормальные люди
>изжопный кал2
>тред на сосаче
ебать ты долбоеб конечно
Аноним 05/06/26 Птн 08:55:53 51090606 640
>>51090529
Когда у тебя сапорты это окна то да, согласен. А если ты живой сапорт то ты в ПВП можешь много чего сделать как бы. Да и даже хуй целых 0 десятых урона по мобу делают хоть что то.

Но ты походу никогда не играл с живыми сапортами, вот и задаешься такими тупорылыми вопросами.
Аноним 05/06/26 Птн 08:57:17 51090610 641
>>51090548
>под ковом
>фулочка
>копчёный
Братишка, ты ерунду сказал
>>51090555
Будет интересно посмотреть, как бы в реалиях копченного собирали БД на драк лук, чтобы он был не дерьмом. Это подразумевает, что уже вся пачка оделась. Единственная роль обычного бд - быть мясным щитом. Максимум - сесть на хила, чтобы попытаться сбивать касты. Но хуй кого бд догонит лол. Так что без лука он чмо. А кто будет одевать бд в нормальный шмот, когда вся остальная пачка - оборванцы? Да и до S грейда это не имеет смысла, урон мизерный. Это все равно что кота одеть в лайт и дать ему даггер. Хотя, если на копченом играют додики, которые не умеют кайтить и стоят на месте в ПВП, то да, БД - охуенная тема!
Аноним 05/06/26 Птн 09:00:12 51090617 642
>>51090568
Есть ли смысл данного комбо сета?
Аноним 05/06/26 Птн 09:03:03 51090624 643
>>51090568
Хз. Всегда кричу, что пойду на парики спойля 70/30 и тут же получаю инвайт.
Аноним 05/06/26 Птн 09:12:10 51090636 644
>>51090617
Нету никакого комбосета. Просто фп конечности слишком затратно добывать, чтобы тратить время. А на рынке никто не продавал.
Аноним 05/06/26 Птн 09:13:27 51090638 645
>>51090636
Ну так есть смысл носить фп тело? А не фул брига сет?
Аноним 05/06/26 Птн 09:19:25 51090643 646
изображение.png 191Кб, 431x257
431x257
изображение.png 146Кб, 379x197
379x197
>>51090624
Да и козлы тоже кормят.
Аноним 05/06/26 Птн 09:19:41 51090644 647
>>51090638
Брони больше чем в бриге. Я замерял.
Аноним 05/06/26 Птн 09:24:08 51090651 648
карго 2.png 73Кб, 524x206
524x206
Купил ночью 536 карго боксов за 375к адены. Начинаем. На открытие уйдет 348к, в минусе я считай на 723к пока. Погнали нахуй!!!!!!!!!!
Аноним 05/06/26 Птн 09:24:58 51090653 649
>>51090643
Дай випочку кружочнику
Аноним 05/06/26 Птн 09:31:07 51090661 650
веч.png 347Кб, 417x392
417x392
Вечеринка в Дионе у дома
Гуляет весь район, гуляет вся школа
Вечеринка в Дионе у дома
Все двигают попами под музыку хип-хопа
Аноним 05/06/26 Птн 09:39:17 51090684 651
Дион — сила.
Копчёный — могила.
Аноним 05/06/26 Птн 09:42:43 51090696 652
Пох что пиздят крысы за спиной у кисы
Аноним 05/06/26 Птн 09:50:10 51090709 653
>>51089788
Нет, смысл тебя звать эсли через месяц обмякнешь.
Аноним 05/06/26 Птн 09:56:45 51090719 654
про.png 132Кб, 284x439
284x439
>>51090651
И так, продажей говна отбиваю 365к. В минусе я пока на 358к. Сейчас пойду собирать 13 статуй и 14 табличек. Хз успею ли до рестарта. Следите за новостями
Аноним 05/06/26 Птн 09:58:41 51090722 655
>>51090719
>дрочить копейки на рейтовом сервере.
Тут только один отбитый, братан.И это не адена...
Аноним 05/06/26 Птн 10:01:01 51090726 656
>>51090722
Ты мне не братан, долбоеб.
Аноним 05/06/26 Птн 10:01:20 51090728 657
Аноним 05/06/26 Птн 10:01:30 51090729 658
>>51090722
Ну да, лучше узнать о карго боксах на 40+ лвле, как на копченом
Аноним 05/06/26 Птн 10:11:44 51090754 659
Аноним 05/06/26 Птн 10:19:06 51090766 660
итог.png 77Кб, 419x213
419x213
>>51090719
Собралось 7 статуй, 6 табличек. на 1.17кк. В плюсе я вышел на 812к
>>51090722
Пошел в сраку
Аноним 05/06/26 Птн 10:20:50 51090771 661
>>51090722
>на рейтовом
>РЕЙТОВЫЙ
Ага х3 дохуя огромные рейты. Не такое же дрочево.
Аноним 05/06/26 Птн 10:23:56 51090778 662
>>51090729
У капчёного админа просто таков хитрый план. Чтобы все в клане обмякли, разбили пухи и скинули лут и шмот на 30 лямов в КВХ.
Аноним 05/06/26 Птн 10:27:05 51090785 663
>>51090771
Деньги за продажу говняка те же самые, что на х1. А значит крохоборство, время за которое можно было бы набить и адены и ресов и опыта просто попиздовав бить мобов.
Аноним 05/06/26 Птн 10:29:21 51090788 664
>>51090785
Копчёная логика. Бить мобов, а потом на 52 БОМЖ В БРИГЕ
Аноним 05/06/26 Птн 10:30:08 51090790 665
>>51090785
Дебил ебаный. Я поставил на скупку на ночь. Утром потратил полчаса на вскрытие. Где ты 800к адены набьешь за пол часа, учитывая что я даже не второпрофный?
Аноним 05/06/26 Птн 10:33:10 51090797 666
>>51090790
Это же х3 рейты. Полчаса на любом споте 40+ и 3-5 лямов в кормани. Сервер для слабаков.
Вот на копчёном действiтельно трудно адену бiть...
Аноним 05/06/26 Птн 10:38:29 51090807 667
>>51090797
Ладно тогда пошел нахуй
Аноним 05/06/26 Птн 11:00:38 51090853 668
>>51090790
На рейтах где тебя фуллдроп будет сыпать по кд? Да где угодно, лол. Олигарх блядь, деревенский. Для денег надо ресурсы перепродавать в Гиране. Там миллиардами ворочают.
Аноним 05/06/26 Птн 11:14:04 51090875 669
>>51090853
>На рейтах где тебя фуллдроп будет сыпать по кд?
Бля реально пошел нахуй а
Аноним 05/06/26 Птн 11:33:44 51090910 670
Россия это шок, Иннова это США, Луч это украина, Китай это ДаркДрагон, Венесуэлла это Эльморалаб
Аноним 05/06/26 Птн 11:35:26 51090916 671
>>51090910
Тогда уж луч это сшп. Новые блестящие свистоперделки
Аноним 05/06/26 Птн 11:54:06 51090950 672
Аноним 05/06/26 Птн 11:56:45 51090958 673
>>51090910
Нихуя не понял почему так раскидал
Аноним 05/06/26 Птн 11:59:21 51090965 674
7 ДНЕЙ ДО РАЗЪЕБА ТРЕДА
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:52 51090975 675
да че через 7 дней будет то шизойд
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:55 51090977 676
IMG202606051203[...].jpg 311Кб, 1440x960
1440x960
IMG202606051203[...].jpg 352Кб, 1440x960
1440x960
Butthurt
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:59 51090979 677
>>51090965
Что мешает тебе прям сегодня разъебать тред? Вот прям сегодня покажи свой максимум разъеба
Аноним 05/06/26 Птн 12:05:40 51090982 678
>>51090977
Бля я надеялся это уебище покончит с собой. А оно продолжит высирать свои шизоидные мысли в тред...
Аноним 05/06/26 Птн 12:21:20 51091014 679
>>51090977
хорошо двигаешься по изжопному туннелю мудрости! теперь тебе надо дропнуть бригандонов местных и пойти в сайд к васькам, убить драконов, встретить любовь-мейнера персонажа ее(ельвен ельдер)
Аноним 05/06/26 Птн 12:42:56 51091067 680
ер
Аноним 05/06/26 Птн 12:51:29 51091094 681
IMG202606051248[...].jpg 356Кб, 1440x960
1440x960
IMG202606051248[...].jpg 392Кб, 1440x960
1440x960
IMG202606051248[...].jpg 405Кб, 1440x960
1440x960
Нужно попробовать установить фрапс на этот ноут и позаписывать смешных роликов.
Аноним 05/06/26 Птн 12:54:22 51091101 682
>>51091094
Что в этом смешного? Солевая ты башка
Аноним 05/06/26 Птн 12:54:51 51091103 683
новый спортик
Аноним 05/06/26 Птн 12:59:56 51091127 684
>>51091094
О, Хеха. Кем планируешь играть?
Аноним 05/06/26 Птн 13:01:35 51091134 685
Аноним 05/06/26 Птн 13:16:15 51091175 686
>>51090965
> 7 ДНЕЙ ДО РАЗЪЕБА ТРЕДА
Ремейк готики через 6 часов выходит
Аноним 05/06/26 Птн 13:18:17 51091180 687
Яре-яре дазе~
Аноним 05/06/26 Птн 13:18:24 51091181 688
Аноним 05/06/26 Птн 13:20:05 51091185 689
Аноним 05/06/26 Птн 14:01:31 51091276 690
>>51090431
ну ты напиши нам в лсик - сделаем как нада
"FORMAT18
Аноним 05/06/26 Птн 14:11:13 51091308 691
Вы задумывались вообще насколько же хуевый концепт игры где приходится дрочить твинков ради того чтобы попасть банально одеть основу? Более хуевый геймдизаин бывает вообще? Какие-то там ядра или грибы. Какой хуйней приходится заниматься вместо того чтобы играть.
письмо другу Аноним 05/06/26 Птн 14:12:54 51091312 692
А с бигваром не сблизишься, с какой стороны ты ни подходи
Ты сам это увидел всё, поэтому решил сломать всё один
Ушел в поле от этой вакханалии, от которой и я устал
Когда не чтёшь аноний устав, проводят залупой по устам
Харкают в твою бутылочку хилпоушена, а ты такой хороший
Я все ещё жду тебя на офпати денс каждый вечер, принеси с собой соул оров, если не жалко адены конечно
Я скажу, что ты нашёл себе не пати, а рабство, но всё равно давай краба
Ведь я уже и сам никому не интересен, как на рб с котопухой
Как кусок кремобона с плесенью, который остался на утро
Так много оправданий, про то, что ты не под васьками, ври маме
Нехватка внимания уже не приманит, круги под глазами
шире чем в телеграме
Мы заебись пофармили, чтобы попить пивка с брецелями
Но всегда вовремя от васьков тикали, вот теперь и я покупаю два арсика
За нас двоих , брат. Дай мне допеть это, гражданин модератор
Я вам ещё расскажу, каких мой друг дел дал нам.
Хоть его никто не вернёт теперь, а я остался, как высохший от дизрапта гуль в ЕГ
Ты приходил поденсить мне на спот, я прихожу помянуть тебя под мостом. PEACE OUT , BRO

Anonymous
Аноним 05/06/26 Птн 14:20:47 51091333 693
>>51091312
Думаю тебе не стоит больше заниматься поэзией
Аноним 05/06/26 Птн 14:22:30 51091337 694
Как тратится энергия в шадоу пушке? Я снимаю её когда собираю парик, и одеваю только когда начинаю бить. Такое ощущение будто так быстрее даже она кончается, чзх?
Аноним 05/06/26 Птн 14:27:32 51091347 695
>>51091312
нормально коалкин нарифмовал канеш
Аноним 05/06/26 Птн 14:27:40 51091348 696
>>51091308
>дебил умеет только дрочить грибы, и жалуется, что больше в игре никак не заработать
Аноним 05/06/26 Птн 14:37:44 51091373 697
>>51091348
Рмт свинья мне твои методы противны
Аноним 05/06/26 Птн 14:40:32 51091381 698
Аноним 05/06/26 Птн 15:08:36 51091449 699
эрика3.png 616Кб, 592x477
592x477
Отхуярил наглого гнома пидораса который заспойлил мой парик, его подсосы тоже получили по заслугам. На копченом солнышке хоть пвп каут у всего клана перевалил за 1?
Аноним 05/06/26 Птн 15:15:13 51091477 700
>>51091449
Я тебе прикладывал скрин с пвп ещё 2 треда назад, зачем ты это пишешь? И зачем ты нападает на копченый? Ну молодец, забил хобаслеера 30 лвл пока он в окнах путался, не знаю ты почета и похвалы ждешь?
Аноним 05/06/26 Птн 15:26:41 51091500 701
На каком же кале вы играете блиииаааа. Единственный официальный сервер сегодня это луч.
Аноним 05/06/26 Птн 15:27:00 51091504 702
>>51091477
Кому ты там че кидал я не ебу, дегрод.
>И зачем ты нападает на копченый?
Потому что вы агрессивные петушки тут срали как не в себя, теперь терпите
Аноним 05/06/26 Птн 16:11:43 51091608 703
0509.mp4 14814Кб, 1080x1080, 00:00:21
1080x1080
Аноним 05/06/26 Птн 16:13:47 51091612 704
>>51091608
у меня даже видео от такой графики не хочет целиком открываться!
Аноним 05/06/26 Птн 16:16:06 51091616 705
00.jpg 152Кб, 1207x672
1207x672
Аноним 05/06/26 Птн 16:26:51 51091641 706
>>51091312
во-первых он не умер под мостом
во-вторых мог бы и зачитать
в-третьих када появишься уже анонемас давай впн накатывай и обратно 43 или какой-те там надо качать, а то я так 52 возьму и кто тя качать будет
Аноним 05/06/26 Птн 16:29:34 51091648 707
IMG202606051629[...].jpg 423Кб, 1440x960
1440x960
Угар начнется когда я на рб пойду станить хилеров.
Аноним 05/06/26 Птн 16:34:01 51091658 708
>>51091616
когда новый привет анонам с двача от юлика
Аноним 05/06/26 Птн 16:34:12 51091660 709
0511 (1).mp4 9466Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
А какой у вас был первый город?
Аноним 05/06/26 Птн 16:38:26 51091672 710
>>51091648
Смотрите, аноны, как выглядит обиженный жизнью человек (с ментальными нарушениями).
Аноним 05/06/26 Птн 16:41:49 51091682 711
>>51091648
я тоже вижу здесь патологию. Предлагаю анону провериться у психотерапевта, проблема может быть очень серьезная не тянуть и идити на днях , завтра-послезавтра. Сюда скинуть отчет
Аноним 05/06/26 Птн 17:06:30 51091756 712
>>51091648
красавчик! фанишься пока лучмо нейрослопное дерьмо жрёт у драконов под лоа
Аноним 05/06/26 Птн 17:08:23 51091761 713
Аноним 05/06/26 Птн 17:18:28 51091790 714
1780669072757.mp4 3720Кб, 384x384, 00:00:27
384x384
Аноним 05/06/26 Птн 17:34:47 51091835 715
>>51091660
Почему он весь такой черный? КОПЧЕНЫЙ я бы даже сказал.
Аноним 05/06/26 Птн 17:47:13 51091864 716
>>51091756
копченая жопа мертвый серв
Аноним 05/06/26 Птн 18:00:27 51091908 717
2026-06-05 17-4[...].mp4 35722Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
Гайд на хила как хилить и пиздовать скиллами на автобое.
Аноним 05/06/26 Птн 18:20:01 51091955 718
>>51090529
шобы хекс кидать, дебилоид билять няху
Аноним 05/06/26 Птн 18:22:14 51091963 719
>>51091790
Ебать шиз. Ноут от малафьи отмой
Аноним 05/06/26 Птн 18:25:16 51091969 720
Что там по лучу? На какую помощь расчитывать, если стартану?
Аноним 05/06/26 Птн 18:27:43 51091973 721
>>51091608
знаете в чем минус большой дальности прорисовки? в том что ты долбишь х4 хобу на х1 рейте и тоскливо посматривая на тои понимаешь что обмякнешь раньше чем доберешься до тудова
Аноним 05/06/26 Птн 18:34:24 51091979 722
>>51091969
Оденем, обуем. Па организуем
Аноним 05/06/26 Птн 19:12:12 51092068 723
>>51091979
Оденем и обуем во что
Аноним 05/06/26 Птн 19:13:50 51092081 724
>>51091963
Лучмо, завали ебало, не мешай творчеству: репу, кружкам и видео в целом
Аноним 05/06/26 Птн 20:02:45 51092241 725
>>51091660
Глудин. Когда только прилетел, увидел трейдеров с табличками "соски". Ну я подумал, что это прикол какой-то локальный, типа соски телок... Потом тпнулся, а мне все мобы красные. Я обоссался, т.к мне папа только-только подкинул топ нг посох и не хотелось его дропнуть. Сое нет, карту тоже где-то проебал. В итоге бегал, как в бреду, пока не встретил мимо-крокодила и не попросил у него карту на пару сек, чтобы посмотреть где ближайший город/деревня
Аноним 05/06/26 Птн 20:10:13 51092271 726
image 1330Кб, 1280x800
1280x800
Аноним 05/06/26 Птн 20:35:23 51092343 727
Аноним 05/06/26 Птн 20:52:56 51092420 728
Кого взять на эрике в два окна, чтобы аутировать соло, т. к. онлайн тока по выходным и небольшой
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:53 51092465 729
Аноним 05/06/26 Птн 21:03:01 51092485 730
Аноним 05/06/26 Птн 21:25:25 51092578 731
>>51092485
Се манну лить? Может ее лучше?
Аноним 05/06/26 Птн 21:36:19 51092637 732
ля да тут копченый на эрику идет
Аноним 05/06/26 Птн 21:48:05 51092686 733
Аноним 05/06/26 Птн 21:55:13 51092712 734
>>51092578
А у ее есть эмпауэр, главный для мага бафф? То то же.
Аноним 05/06/26 Птн 22:01:24 51092737 735
>>51092712
Эмп с банок.
А пова нет у ше
Аноним 05/06/26 Птн 22:04:22 51092748 736
Аноним 05/06/26 Птн 22:05:18 51092753 737
анонче, есть какие-нибудь толковые гайды на дагера в рамках интерлюда?

меня сегодня на олимпе отхуярили как собаку почти все

сдаваться не собираюсь
Аноним 05/06/26 Птн 22:10:40 51092775 738
image 4030Кб, 3360x2100
3360x2100
что за залетные пердежи вкатились в скуфохроники...
гайды на гохе
Аноним 05/06/26 Птн 22:14:52 51092796 739
>>51092753
Есть. Нужно бить гулей в ЕГ Лоу д лагером до 43 лвла. Не брать никаких квестов и носить неполную бригу.
Аноним 05/06/26 Птн 22:16:50 51092803 740
>>51092748
И что даёт пов ШЕ магу, м?
Аноним 05/06/26 Птн 22:23:53 51092836 741
Аноним 05/06/26 Птн 23:07:18 51092973 742
п.png 1479Кб, 1587x890
1587x890
Один лайк и покажу попу
Аноним 05/06/26 Птн 23:10:08 51092984 743
пп.png 2722Кб, 1587x887
1587x887
Лан, не надо лайк. Копченым дрочить запрещаю
Аноним 05/06/26 Птн 23:16:20 51093002 744
image.png 38Кб, 475x357
475x357
image.png 38Кб, 477x348
477x348
image.png 37Кб, 463x364
463x364
Аноним 05/06/26 Птн 23:34:05 51093044 745
>>51092984
а чего это красотка вся ремнями перетянута?
Аноним 06/06/26 Суб 00:21:17 51093159 746
>>51093044
Наркоманка опиатная. Все вены себе сожгла, ищет вот где они еще выступают.
Аноним 06/06/26 Суб 01:04:29 51093245 747
Lineage II 2026[...].mp4 31709Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
>>51091790
>>51091660
Грибы это всех желающих утешение, а в луче нет души, помяните мое слово
Аноним 06/06/26 Суб 01:07:16 51093254 748
>>51093245
Свет это зеленая волна
Аноним 06/06/26 Суб 01:07:22 51093255 749
Где фотоотчеты с копченого? Или вы все подропали вслед за бд
Аноним 06/06/26 Суб 01:16:18 51093276 750
image.png 3086Кб, 1122x1402
1122x1402
>>51093002
В процессе нахуй ему дрейк-то?
Аноним 06/06/26 Суб 01:23:19 51093292 751
>>51091308
на релизе изжопной дырки и в годы актуала(2004-2006) никто никаких твинков не качал сырок, потому что была ебейшая СОЦИАЛОЧКА

буквально в каждой дырке и подворотне набирали в кланы, фармили+спойлили вместе, скидывали ресы в квх и одевались в порядке очереди

это сейчас мода на тирлисты в конст пати для обслуги васьков - рмтшников, раньше тупо играешь кем хочешь и тебя одевают
Аноним 06/06/26 Суб 01:28:17 51093296 752
image.png 1548Кб, 1600x887
1600x887
Аноним 06/06/26 Суб 02:08:11 51093352 753
>>51093292
ложь и пиздеж. Оконный бафф всегда был базой.
Аноним 06/06/26 Суб 02:14:15 51093364 754
>>51092753
На ил надо играть за тх 79 с миражом
06/06/26 Суб 02:44:03 51093389 755
>>51093352
>Оконный бафф всегда был
Это на шардах? Кто бы тебе отдал от акка данные?
Аноним 06/06/26 Суб 03:52:15 51093414 756
изображение.png 3123Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51093255
Одели тхшку. Ну почти одели. Дали ковыряло. И сделали 2 куска пл сета из трех. А еще кармиан туника дропнулась. Надо как-то размошнить всех пойти в Круму на второй уровень пока ее не переросли окончательно.
Аноним 06/06/26 Суб 04:10:27 51093423 757
>>51091276
Оки, напишу! Но еще денек-другой учеников подрочу, чтоб одеться. А то будет тупо написать и, например, обмякнуть от неосиляторства. Чмом буду потом себя чувствовать блин...
Аноним 06/06/26 Суб 05:09:12 51093440 758
>интерлюд
>олимп
Аноним 06/06/26 Суб 06:19:24 51093460 759
l2 2026-06-06 0[...].webm 6021Кб, 720x480, 00:01:26
720x480
Test
Аноним 06/06/26 Суб 06:39:59 51093471 760
Shot00148.jpg 674Кб, 1920x1080
1920x1080
Дожил до того, что под мой левел не осталось человеческих рум в катах. Или бронированные, или стукают магией или ничего нет в спойле. Приходится бегать по синим мобам. И даже это плохой вариант.
Аноним 06/06/26 Суб 07:06:15 51093489 761
IMG202606060705[...].jpg 331Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 06/06/26 Суб 07:30:07 51093494 762
IMG202606060728[...].jpg 321Кб, 1440x960
1440x960
За одно ПК -1500 кармы, за убийство моба примерно 7 смывается. Пздц. Я снова под мостом.
Аноним 06/06/26 Суб 07:37:01 51093497 763
200+ мобов, чтобы отмыть одно ПК.
Аноним 06/06/26 Суб 07:39:23 51093498 764
>>51090977
>>51091094
вот он, дети
базовичок, защитник леса, эльфийский дружинник и вообще спортивный парень. даванул темных иммигрантов обратно в их сырые пещеры, даванул жадных гномов, которые хотят навариваться на наших прекрасных лесах.
Аноним 06/06/26 Суб 07:42:08 51093500 765
>>51093494
забираю свои слова обратно, надеюсь тебя отпиздят пикси.
Аноним 06/06/26 Суб 07:43:13 51093501 766
он и своих братюнь светлых даванул
так что он просто какое то быдло безидейное аля
>мы тут фласть ря
Аноним 06/06/26 Суб 07:44:38 51093502 767
Аноним 06/06/26 Суб 08:09:59 51093515 768
Аноним 06/06/26 Суб 08:51:53 51093556 769
>>51092420
С таким онлайном тебе одно окно то бы вкачать. Бери сх и делай куру
Аноним 06/06/26 Суб 08:59:13 51093563 770
>>51093352
>ложь и пиздеж. Оконный бафф всегда был базой.
обсуждают кланы и социалку, ебак приплетает на кой-то хер оконный бафф

среднее iq по треду просело основательно, мдамс
Аноним 06/06/26 Суб 09:00:26 51093564 771
>>51093471
Ёбик, ты из игры вообще выходишь?
Аноним 06/06/26 Суб 10:06:52 51093676 772
Shot00149.jpg 564Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51093564
Cам ты ебик. Крума сама себя не заспойлит.
Аноним 06/06/26 Суб 10:13:06 51093684 773
>>51093471
Ласт румы брандов на лилим магусов. Есть еще ев2, на 6 елдер лирейнов с бомже квестом из хантера, но там резист винд и бижу нужно. А бижу если ты не поменял еще нгшную, то дешевле всего скупить монетки и дх-сх, кольца и серьги за монетки, а неку с люксора, на +3 они как лоу б дают.
Аноним 06/06/26 Суб 10:15:32 51093687 774
Shot00148.jpg 674Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51093684
>Ласт румы брандов на лилим магусов.
Тяжко. Соло хил сушится сильно. Дважды с разными пытался.

Бижа у меня есть. Как раз под это дело люксоровкую купил.Теперь немного жалею, но уже все. Сейчас по Круме шарюсь, может где-то шаро нету, но что-то мне подсказывает, что такой лафы не видать.
Аноним 06/06/26 Суб 10:16:01 51093689 775
Ну в воршипах такие же кстати мобы в конце, на реборне там х2 спавны были, но тут скорее всего фикс.
Аноним 06/06/26 Суб 10:22:48 51093703 776
Можно, так подумал, Дикоров соло бить. Осилю в общем-то. Хороший спойл кармиан кеев на перчи. И продавать по 25-30К. Считай те же сопы.
Аноним 06/06/26 Суб 10:25:13 51093714 777
>>51093703
Идея норм но онлайна нету нихрена чтобы она удалась
Аноним 06/06/26 Суб 10:29:31 51093721 778
>>51093714
Можно сокланам продавать
Аноним 06/06/26 Суб 10:51:08 51093773 779
Терпим.webm 323Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
Здесь мета уёбская: нет шэдоупух, нет (де)баффов из хотса. Приходится терпеть.
Аноним 06/06/26 Суб 10:58:12 51093790 780
>>51093676
Мама крума кормилица...
Аноним 06/06/26 Суб 11:01:29 51093796 781
>>51093773
Зато дд сыпет как профу берёшь будь здоров. Делал 3в1 профу так у меня ещё почти 200 осталось после нее. К тому же отметки есть за которые сыпят гхп, сое, сое в гиран, свитки на вв и т.д. к тому же есть дейлики с которых вам дается свиток на вр4+майт3 на полчаса. 1 каждый день и 1 еженедельный. Если 1 день не юзать и отложить то на следующий можно активировать на полтора часа это добро всё. Очень даже не плохо
Аноним 06/06/26 Суб 11:07:18 51093813 782
Аноним 06/06/26 Суб 11:15:07 51093838 783
>>51090431
основной бери саммонера, реролльнешь потом в кого надо когда разберешься что к чему бесплатно в гиране(не точи скиллы только и не трать усиленные камни рун), не забывай фармить иллюзорку каждый откат.
Аноним 06/06/26 Суб 11:23:29 51093857 784
Shot00003.jpg 358Кб, 1360x768
1360x768
Сдал вторую профу. Догоняю Капченого алко-ТХ.
Аноним 06/06/26 Суб 11:25:41 51093859 785
>>51093796
это полная хуйня в сравнении с тем сколько давали флю/малярия на реборне и на фарме в пвп
Аноним 06/06/26 Суб 11:29:09 51093875 786
image.png 1240Кб, 1147x864
1147x864
Аноним 06/06/26 Суб 11:29:48 51093877 787
Shot00004.jpg 377Кб, 1360x768
1360x768
>>51092753
>на олимпе
>отхуярили как собаку почти все
1. Заливать очки с кланового Овера, Глада или ПП.
2. Молиться на летал. (Атеист, поэтому этот варик мне не нравится)
>сдаваться не собираюсь
Похвально.
Аноним 06/06/26 Суб 12:55:04 51094171 788
изображение.png 3157Кб, 1920x1080
1920x1080
Фисируем будущую прибыль.
Аноним 06/06/26 Суб 13:05:00 51094194 789
дорого за первопрофную краску, +3 -3 60к за штуку стоят
Аноним 06/06/26 Суб 13:11:22 51094213 790
>>51094194
Так потому и цена, чтобы какой-нибудь дестрофармер рб купил себе. Не обеднеет чай.
Аноним 06/06/26 Суб 13:18:06 51094236 791
нах ты с пл низа фиксируешь, еще кому-то в клане надо будет
Аноним 06/06/26 Суб 13:23:41 51094258 792
>>51094236
Надо будет - наспойлим. Его там сыпет по кд. А если его покупают, надо продавать.
Аноним 06/06/26 Суб 13:24:45 51094261 793
ребят не забывайте что мы все умираем, пока вы хуйней занимаетесь
Аноним 06/06/26 Суб 13:39:55 51094331 794
динах бля черт
Аноним 06/06/26 Суб 14:02:25 51094403 795
6 дней до величайшего лучебесия 6
Аноним 06/06/26 Суб 14:05:06 51094413 796
Аноним 06/06/26 Суб 14:29:13 51094479 797
если смешать фанту и спрайт то получится спранта или файт?
мимо взял фанту спрайт и чипсеки, ща пойду рыбалить у сверкающего водопада
Аноним 06/06/26 Суб 14:39:20 51094510 798
l2 2026-06-06 1[...].webm 2688Кб, 720x480, 00:00:30
720x480
Как правильно жить пкшником? За каждое ПК делевел делать или по полдня отмывать на мобах?
Аноним 06/06/26 Суб 14:43:03 51094516 799
>>51094510
зачем вообще отмываться? бегай качайся с красным ником
расходку твинком тягаешь из города во флоран например
окнами бафаешься в том же флоране и го го на охоту
инвентарь книжками забиваешь
Аноним 06/06/26 Суб 14:45:34 51094527 800
>>51094516
Спс. Книжки самые эффективные айтемы для забивки инвентаря?
Аноним 06/06/26 Суб 14:46:38 51094532 801
>>51094527
да, вроде самый дешманский нестакаемый итем в игре
Аноним 06/06/26 Суб 14:55:47 51094550 802
Аноним 06/06/26 Суб 15:18:57 51094623 803
Что случилось с кодами на эпике? В чате какой-то вой
Аноним 06/06/26 Суб 15:34:57 51094669 804
код баргладер
Аноним 06/06/26 Суб 15:36:22 51094672 805
Куда вводить коды
Аноним 06/06/26 Суб 15:55:47 51094724 806
>>51094672
в храме баа есть панель для ввода кодов
Аноним 06/06/26 Суб 16:20:44 51094799 807
>>51093875
Бля, а этот продолжает в комбосетах бегать
Аноним 06/06/26 Суб 17:16:49 51094941 808
image.png 1454Кб, 1147x862
1147x862
Аноним 06/06/26 Суб 17:18:28 51094946 809
tglu4rushskill1[...].mp4 7720Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
Опа анимация раша. Значит появится раш из классической ХФ линейки. А может и дагеров шедоустепом порадуют? Узнаем 12 июня.
Аноним 06/06/26 Суб 17:56:29 51095077 810
image 160Кб, 1172x840
1172x840
image 39Кб, 1175x215
1175x215
>>51081921
Да, спасибо, его ковыряю уже.
Чатгопота его тоже советовала
Аноним 06/06/26 Суб 18:11:14 51095120 811
изображение.png 77Кб, 1082x362
1082x362
Аноним 06/06/26 Суб 18:15:57 51095130 812
изображение.png 205Кб, 353x386
353x386
Аноним 06/06/26 Суб 18:33:10 51095174 813
0606 (1).mp4 16326Кб, 1372x720, 00:00:35
1372x720
я извиняюсь за нерелейтед, но все еще не могу понять, это вот эту вот уету шошеры превозносят над божественной сексуализированной педофильноподпивасной васьковообрыжной скамогримдарковой линеечкой за ПРЫЖКИ
Аноним 06/06/26 Суб 18:33:59 51095175 814
Аноним 06/06/26 Суб 19:00:12 51095266 815
image.png 1779Кб, 1488x1030
1488x1030
>>51095174
Это вроде бы и не секрет, но очевидно ты этого не знал. Прыжки есть/были в китайской версии Линии Эпох 2.

Китай - огромный рынок, со своей спецификой. Разработчики, тем более пиздоглазьё корейское, близкое по азиатскому менталитету не могло не пойти на уступки. Без прыжков линеечка бы там не взлетела.

Вот например еще - кости в Китае нельзя показывать, харам, ну ты погугли, расширь кругозор ебана

Алсо, как поживаете тут, чем живете?
Аноним 06/06/26 Суб 19:03:41 51095284 816
блядь нах ты вылез
Аноним 06/06/26 Суб 19:04:09 51095287 817
тя еще не хватало шизойд калотарочный так хорошо было пока тя не было
Аноним 06/06/26 Суб 19:08:34 51095305 818
зачем мне гуглить кал для детей даунов? динах
Аноним 06/06/26 Суб 20:06:43 51095541 819
>>51095077
Есть гайд для умственно отсталых че там еще надо помимо скачанной сборки? Интересует чисто локалка
Аноним 06/06/26 Суб 20:19:42 51095590 820
>>51094171
затестите кстати если возможно, как будет со спойлом мобов твоего лвла, если для тебя их будет кто-то хай лвльный убивать, будет ли какой-то штраф от убившего или нет
Аноним 06/06/26 Суб 20:24:13 51095601 821
>>51095590
не будет, спойл работает по другой механике схожей с манором, можно ничо не тестить

меня больше интересует какого хуя тома в иле оставил штрафы экспинга для лоулевл сопартийцев которые придумают только в камаэле няхуй не ну я понимаю шо у него ил из грации эпилога но он типа шарит же
Аноним 06/06/26 Суб 20:29:12 51095617 822
>>51095541
Есть и видос и на форуме гайд в текстовом виде со всеми прогами куда нажимать как какать
Аноним 06/06/26 Суб 20:29:36 51095620 823
уебище я тебя не спрашивал
Аноним 06/06/26 Суб 20:32:15 51095626 824
срыгос на гоху оформи пердиксище
Аноним 06/06/26 Суб 20:32:40 51095628 825
гоха мертвая как твоя мать
Аноним 06/06/26 Суб 20:33:12 51095630 826
тебе там самое место
Аноним 06/06/26 Суб 20:37:28 51095652 827
image.png 5Кб, 302x71
302x71
дайте рефералку
Аноним 06/06/26 Суб 20:46:27 51095692 828
Аноним 06/06/26 Суб 20:52:53 51095718 829
2026-06-06 20-5[...].mp4 28030Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Аноним 06/06/26 Суб 21:04:40 51095752 830
смешно рвешься малютка, андрюша твой протыклассник?
Аноним 06/06/26 Суб 21:18:50 51095818 831
>>51095601
тома васек потому что и решил что это правильно
Аноним 06/06/26 Суб 21:20:44 51095824 832
>>51095818
логичный ответ
принято
Аноним 06/06/26 Суб 21:23:05 51095833 833
IMG202606062122[...].jpg 224Кб, 1440x960
1440x960
За сырка ПК мне больше нравится играть чем за бд шестерку.
Аноним 06/06/26 Суб 21:41:38 51095895 834
изображение.png 2638Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51094171
Почти все куски раскупили.
Аноним 06/06/26 Суб 21:50:29 51095924 835
>>51095833
нельзя пкшить эльфиечек иди грехи замаливай бес
Аноним 06/06/26 Суб 22:04:41 51095975 836
Я тащился к людям и к оркам, но там никого не было.
Аноним 06/06/26 Суб 22:06:03 51095979 837
Орков самый каеф было бы убивать.
Аноним 06/06/26 Суб 22:06:55 51095982 838
Аноним 06/06/26 Суб 22:10:11 51095993 839
так все на грибах, смысл кого-то на ублюдских квестах 10 лвла ловить
Аноним 06/06/26 Суб 23:08:50 51096214 840
IMG202606062308[...].jpg 231Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 06/06/26 Суб 23:25:29 51096288 841
image.png 1597Кб, 1600x887
1600x887
Аноним 06/06/26 Суб 23:27:05 51096293 842
Аноним 06/06/26 Суб 23:30:22 51096300 843
а долбач на арнвольфе на дестре или на ТТ (тюранте)?
Аноним 06/06/26 Суб 23:35:19 51096316 844
на дестре
Аноним 06/06/26 Суб 23:45:09 51096344 845
изображение.png 4242Кб, 2322x1440
2322x1440
Аноним 06/06/26 Суб 23:47:50 51096351 846
>>51096288
хуйней занимаетесь на мертвом сервере, долбоебы
Аноним 06/06/26 Суб 23:49:19 51096357 847
>>51096351
>хуйней занимаетесь на мертвом треде мертвой игры, долбоебы
Аноним 06/06/26 Суб 23:56:47 51096384 848
>>51091308
Недавно об этом думол.
Аноним 07/06/26 Вск 00:04:30 51096398 849
Аноним 07/06/26 Вск 00:41:35 51096460 850
Хочу ирл тоже начать пкшить.
Аноним 07/06/26 Вск 01:23:55 51096527 851
>>51096460
Видики главное в тред не забывай писать
Аноним 07/06/26 Вск 01:38:47 51096543 852
>>51091308
Так за это мы ее и любим. Л2 абсолютно нишевая не френдли игра где современный соевик не выдержит и дня
Аноним 07/06/26 Вск 01:42:12 51096547 853
ориг там гм выкатил наконец рабочее ру прокси без дрочки с впн, попробуй
Аноним 07/06/26 Вск 01:50:40 51096558 854
Привет! Кто-нибудь может мне объяснить что такое эссенс? Я только что попробовал, опыт довольно странный. Я попробовал коня, догнался до 3й профы по квестам, внезапно по квесту отправили в драгон валлей и предложили тп туда за 15к адены. К тому моменту с мобов было честно нафармлено аж 49к, я подумал что дороговато и вышел из игры. Зашел на следующий день, добежал ножками, ковыряю мобов, они еле ковыряются, замечаю что меня пидронули из клана и чет я наигрался. Попробовал варка сделать, апнулся до 20го. Огненный скилл который ему прикрутили какая-то мерзость: мало того что зовет соседнего моба меня бить, так ещё кастуется восторженно долго. На 20м мне дали какие-то зеленокожие бафы и внезапно они все требуют руду духов. Это стало последеней каплей, я рейджквитнул и побежал ныть в тред. Эссенс блядь!
Аноним 07/06/26 Вск 01:55:06 51096563 855
Играются на вянке @ жалуются на васянство.
Честный экспириенс Ла2 только на даркдрагон.орг
Аноним 07/06/26 Вск 01:59:11 51096566 856
>>51096558
Эссена это фигня какая-то с ркофа где все переработали. Закатывайся на луч там классическая линяжка с огромным онлайном
Аноним 07/06/26 Вск 02:00:21 51096569 857
>>51096563
у твоего васянства даже сайт не грузится
Аноним 07/06/26 Вск 02:01:13 51096572 858
>>51096569
В условиях тотальных запретов тяжко тебе придется, если ты даже такую мелочь неспособен преодолеть.
Аноним 07/06/26 Вск 02:23:33 51096591 859
>>51096558
Играть в эссенс это как сидеть на невидимом стуле
Аноним 07/06/26 Вск 02:56:44 51096607 860
IMG202606070254[...].jpg 441Кб, 1440x960
1440x960
IMG202606070254[...].jpg 428Кб, 1440x960
1440x960
IMG202606070254[...].jpg 403Кб, 1440x960
1440x960
Даже не поблагодарили, ок.
Аноним 07/06/26 Вск 03:09:15 51096615 861
>>51096607
Это который на нобля или на что там на третью профу?
Аноним 07/06/26 Вск 03:35:38 51096641 862
>>51096572
А смысл? Ради мертвого сервера изжопиться, как Обрыга? Эрика есть, другие живые сервера ...
Аноним 07/06/26 Вск 03:42:00 51096646 863
>>51096641
Просто напомню, что с Эрики итт не было ни одного скрина, который бы показал наличие там онлайна...
Аноним 07/06/26 Вск 03:43:39 51096647 864
{994557B6-0E22-[...].png 3939Кб, 1918x1079
1918x1079
>>51096646
Кач на эрике с платным интерфейсом гукача
Аноним 07/06/26 Вск 03:49:30 51096650 865
>>51096647
Прикольная ммо. Выглядит как говно конечно, но говно, которое хотя бы ориентировалось на Линагу. Как называется?
Аноним 07/06/26 Вск 03:53:41 51096654 866
Аноним 07/06/26 Вск 03:53:55 51096655 867
изображение.png 2688Кб, 1920x1080
1920x1080
Фармируем Дикоров в промышленном масштабе. Я тут сделал исследование рынка и увидел, что МФ в Гиране тоже не особо продают, всего один чел по 3к. Значит можно смело ставить по 2.5
Аноним 07/06/26 Вск 03:57:47 51096658 868
178078639688282[...].jpg 413Кб, 1200x666
1200x666
Завтра на сырке возьму 20 лвл и профу. Стан лишь с 36 лвл появится, с ним самые лулзы начнутся.
На бд уже как-то похуй.
Аноним 07/06/26 Вск 06:56:52 51096766 869
>>51096607
>играет с гнилейшими пидорасами сервера
>удивляется отсутствию вежливости
Аноним 07/06/26 Вск 06:59:57 51096772 870
>>51096766
Выпизднули тебя с вкусного спота?
Аноним 07/06/26 Вск 07:00:10 51096773 871
>>51096607
>x1 дристерлюд параша
>челики уже с 3 профой потому что баганого дестра не пофиксили
вся суть
играть в дефолтный интерлюд может только любитель кала во рту
Аноним 07/06/26 Вск 07:47:12 51096800 872
изображение.png 2775Кб, 1920x1080
1920x1080
Опа, соточка. Надеюсь они всего неделю будут продаваться, а не о закрытия сервера.
Аноним 07/06/26 Вск 09:25:42 51096874 873
Shot00040.jpg 701Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51096547
Я там немного в оффлайн выпал, сегодня буду догонять
Аноним 07/06/26 Вск 09:45:19 51096914 874
Shot00163.jpg 700Кб, 1920x1080
1920x1080
Фикисируем прибыль. За ночь кеев на 250к купили.
Аноним 07/06/26 Вск 09:49:38 51096921 875
>>51091308
этот концепт с тобой в одной комнате?
Аноним 07/06/26 Вск 10:08:37 51096956 876
>>51091308
да, каждый раз обмякаю на стадии гномодроча. заебало каждый раз одно и тоже, эльфа фастом по квестам на нг, спойлера первый капитал, варсмита с капиталом барыжничать, окна на скупку, а там МОЖЕТ БЫТЬ можно будет наконец-то основу делать но зачем уходить с гнома если оборот крутится адена мутится?
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:14 51097096 877
изображение.png 184Кб, 301x365
301x365
Что он хотел
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:40 51097112 878
>>51095174
>стоять за жопой ануба на переходке за хила
пизда ты конченый, гы
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:51 51097114 879
хуи
Аноним 07/06/26 Вск 11:20:53 51097121 880
>разбираться в цветном кале для детей даунов
сейм
Аноним 07/06/26 Вск 11:26:08 51097133 881
>>51097121
>ща бы считать, что в изжопнокальных ммо из 2к0 требуется айкью больше 30 чтобы разбираться в механиках))0
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:51 51097139 882
да, требуется
тред вона почитай, 80 айсикью долбаебы даже не знают во что играют лол, постоянно тут вопросы уровня а как какоть
Аноним 07/06/26 Вск 11:35:00 51097155 883
дак отрицательный отбор патамушта, все вменяемые 10 лет как дропнули эту помойку и заходят чисто порофлить с гигаоткрытий года. это база треда.
Аноним 07/06/26 Вск 11:36:28 51097159 884
>имплаинг один неосилятор пердунишка в стул ето все
пон
Аноним 07/06/26 Вск 11:39:37 51097173 885
неосилятор чего, кловен? очередной копрохуеты х1488 которую в лучшем случае мержанут с более старой копрохуетой? найс рофлиш, дебс
Аноним 07/06/26 Вск 11:41:40 51097176 886
любой копрохуеты ин зис итт треди, даже копрохуеты для даунов с корейским языком, твои оправдания
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:06 51097193 887
осиливал твою хуету когда этот итт тред был ещё в ммо, обтекай.
Аноним 07/06/26 Вск 11:52:47 51097216 888
все што ты осиливал - занюхивание итт треда, не обманывай себя
Аноним 07/06/26 Вск 11:58:04 51097231 889
всё ещё лучше чем занюхивать яйца вона, или чё вы там нынче нюхаете xDD
Аноним 07/06/26 Вск 12:01:31 51097249 890
даже админят ваши помойки уже какие-то ноунейм хуесосы. гукач, блять какой-то. ктоэто вообще, что это?? вообще охуеть
Аноним 07/06/26 Вск 12:32:45 51097352 891
как же ты завидуешь
Аноним 07/06/26 Вск 13:28:51 51097544 892
5 ДНЕЙ ДО ЛУЧЕБАЗЫ
Аноним 07/06/26 Вск 13:48:58 51097598 893
>>51096773
Ну серву уже 3 месяца справедливости ради, но суть сказанного не меняет особо
Аноним 07/06/26 Вск 14:40:38 51097772 894
Это правда, что за дестров преимущественно дебилы играют?
Аноним 07/06/26 Вск 14:48:57 51097788 895
>>51097772
Нормисные бездушные нпц.
Аноним 07/06/26 Вск 15:10:44 51097852 896
Интеллектуалы которые думают на пять ходов вперед всегда играю за дагеров.
Аноним 07/06/26 Вск 15:33:26 51097899 897
>играю
манюнь плес...
Аноним 07/06/26 Вск 15:34:40 51097902 898
>>51097772
Учитывая сливание под френзи, у дестра в два раза больше механик чем у всех остальных, которые только кликают и бьют. Так что я бы сказал что это класс для элитных альфачей. Особенно на фоне треда где есть только омежки бафферы и плясуны.
Аноним 07/06/26 Вск 15:59:24 51097945 899
image.png 1877Кб, 1600x887
1600x887
Аноним 07/06/26 Вск 16:07:19 51097960 900
пиздец ты до сих пор на оркиш полеакс не наскреб? уже бы монетки на демон стаф купил и поменял, на 50+ с лоу ц как бомж
Аноним 07/06/26 Вск 16:26:58 51098027 901
video2023-09-06[...].mp4 858Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 16:41:33 51098068 902
Нафармил всех фармеров на грибах, никого кроме меня и афкшников там не осталось.
Аноним 07/06/26 Вск 16:49:21 51098088 903
>>51098068
на пустом серве там никого и не было кроме твоих воображаемых биполярочных врагов
Аноним 07/06/26 Вск 17:03:41 51098123 904
IMG202606071703[...].jpg 439Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 07/06/26 Вск 17:16:01 51098156 905
>>51097544
Сколько окон? Какие хроники?
Аноним 07/06/26 Вск 17:17:16 51098160 906
Аноним 07/06/26 Вск 17:18:24 51098164 907
>>51098156
2 на один комп 4 если есть ноут
>Какие хроники
что-то между интерлюдом и хф но гораздо лучше
Аноним 07/06/26 Вск 17:42:31 51098234 908
>>51097902
Так это наоборот получается. Альфачи не будут заниматься такой фигней как заучивание в 2 раза больших механик. Чисто нёрдская фигня
Аноним 07/06/26 Вск 17:46:08 51098249 909
может посчитаете количество механик, адепты в два раза больше
Аноним 07/06/26 Вск 18:01:40 51098299 910
IMG202606071801[...].jpg 240Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 07/06/26 Вск 18:11:56 51098333 911
изображение.png 2608Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51096914
Ну норм. Имеет смысл фармить.
Аноним 07/06/26 Вск 18:13:23 51098339 912
>>51098234
поэтому они и играют классами альфачей - лукарями, магами.
Аноним 07/06/26 Вск 18:38:49 51098415 913
>>51098339

> магами.
максимально петушиная хуйня
планктон в океане линейки
менеджер среднего звена
винтик в системе
бездушная пешка на осаде
маг не класс это тупо функция
Аноним 07/06/26 Вск 18:55:55 51098462 914
ребят все мы там будем...
Аноним 07/06/26 Вск 19:01:33 51098481 915
Аноним 07/06/26 Вск 19:11:30 51098499 916
>>51098481
Могу. Но там две проблемы. Во-первых спот так-то популярный у спойлов. Во-вторых эти паскудники в лайт арморе. С полеармой там миссы постоянные. Запасной яксы у меня нету.
Аноним 07/06/26 Вск 19:15:10 51098515 917
>>51098499
Могу тебе денс накидывать. Напиши в тг если согласен, я не в игре.
Аноним 07/06/26 Вск 19:21:23 51098541 918
>>51098515
Кеи на кармиан продаются по 30к и шанс 16%
Сопы продаются по 20к и шанс 9%
Быстрее чем у остальных сопы купят только если ставить их еще дешевле. Считая, что в долгосрочке кеи на кармиан всяко раскупят, их даже как-то и выгоднее что ли получается. Разве что за то время что умирает один Дикор(а я их пачками по три штуки бью) получится вальнуть двух муравьев.
Аноним 07/06/26 Вск 19:31:24 51098562 919
краски с гхп ты тактично игноришь? ну я не настаиваю, просто дикоры каловые так или иначе, как и муравьи
Аноним 07/06/26 Вск 19:43:29 51098588 920
>>51098562
А ты краски продашь вообще? С дикоров так-то 50% на MF. Это конечно не самый популярный для продажи рес. Но из-за этого его и не продают почти. Так что нуждающийся с большой вероятностью пойдет ко мне втариваться.
Не каловое то, где группа нужна. Андеды в круме, крокодилы. А у нас ни деста ни хила онлайн...
Аноним 07/06/26 Вск 19:48:00 51098599 921
Вот бы копчёный, но с нормальным онлайном. Убивать некого.
Аноним 07/06/26 Вск 20:02:11 51098647 922
изображение.png 17Кб, 253x46
253x46
Аноним 07/06/26 Вск 20:04:42 51098653 923
>>51098647
Почему они общаются на своем обезьянем так будто бы это международный язык (англ)?
Аноним 07/06/26 Вск 20:07:21 51098662 924
Хотя ру также.
Аноним 07/06/26 Вск 20:14:22 51098685 925
>>51098653
Копченые славяне же. тоже не умеют на английском в большинстве своем
Аноним 07/06/26 Вск 20:16:40 51098691 926
>>51098588
ну типок по 60к уже вагон их продал, хз

>>51098599
апай 70 братик и еби жопой строхэт ну или торнадо с респектами
Аноним 07/06/26 Вск 20:42:55 51098784 927
2026-06-07 20-4[...].mp4 54606Кб, 1920x1080, 00:00:44
1920x1080
Аноним 07/06/26 Вск 20:45:19 51098796 928
2026-06-07 20-4[...].mp4 29441Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
Аноним 07/06/26 Вск 20:49:19 51098811 929
l2 2026-06-07 2[...].webm 2958Кб, 720x480, 00:00:38
720x480
Преклони колено и я (возможно) пощажу тебя
Аноним 07/06/26 Вск 21:10:31 51098874 930
Аноним 07/06/26 Вск 21:25:55 51098913 931
Сейчас с эльфом моего уровня пвпшились. Мы били друг друга минут 20, но никто не умирал потому что хилки восстанавливали здоровье быстрее чем мы его сносили друг другу. Явный косяк баланса игры. Т.е. проиграл бы в этом пвп тот, у кого соски или хилки быстрее закончились. У меня запасов на минут 20-30 ещё хватило бы.
Аноним 07/06/26 Вск 22:01:41 51099028 932
манюнь в этой игре всё пвп на цп и кхп еще с с3, а в фекалюде еще и элики нужно нажимать
Аноним 07/06/26 Вск 22:27:26 51099082 933
>>51098913
а как ты узнал что он твоего уровня (интеллекта)
Аноним 07/06/26 Вск 22:32:00 51099089 934
>>51099082
Он выполнял квест на первую профу.
Аноним 07/06/26 Вск 22:50:00 51099130 935
изображение.png 3376Кб, 2557x1440
2557x1440
Аноним 07/06/26 Вск 22:51:19 51099131 936
>шилка в кармиани
хе хе копч невер ченжс
Аноним 07/06/26 Вск 22:59:21 51099146 937
а в чем должна? сразу в дк на 40+?
Аноним 07/06/26 Вск 23:01:35 51099148 938
да там чел спермой отчима пукнул просто чтобы пукнуть
Аноним 07/06/26 Вск 23:29:12 51099226 939
image.png 1748Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 07/06/26 Вск 23:33:51 51099235 940
вам не выгодней сплитнуться уже? если у варка вампирик уже есть
типа кто-то с дестром, кто-то с влом
Аноним 07/06/26 Вск 23:49:12 51099270 941
Shot00167.jpg 644Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00168.jpg 551Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00169.jpg 678Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00170.jpg 687Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 07/06/26 Вск 23:49:19 51099273 942
мы куски на пл ботинки дрочим
Аноним 07/06/26 Вск 23:55:02 51099291 943
IMG202606072354[...].jpg 432Кб, 1440x960
1440x960
Дед давно не заходил. Бразильский дестр уже сутки не заходит.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:01:52 51099313 944
IMG202606080001[...].jpg 437Кб, 1440x960
1440x960
Так лучше.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:02:30 51099315 945
image.png 103Кб, 165x395
165x395
Аноним 08/06/26 Пнд 00:07:42 51099331 946
image.png 1318Кб, 720x1280
720x1280
Int+7+wit+7+men+7
Аноним 08/06/26 Пнд 00:07:49 51099333 947
вам бы каты больше бить, ща блядье с пикрила >>51099291 начнет Ы бижу крафтить и АА туземун, ставлю жопу обрыги
Аноним 08/06/26 Пнд 00:09:05 51099340 948
похуй играем свою игру там собибор уже сопли на кулак намотал че у каждого васядестра по АК хули нам тогда
Аноним 08/06/26 Пнд 00:16:45 51099353 949
>>51099146
что за 20 айкью вопроси в дивайне канешна пиздец копчи давуны хуею кншн хехмда
Аноним 08/06/26 Пнд 00:20:48 51099363 950
даун сет еще скрафтить надо его в люхоре нету
Аноним 08/06/26 Пнд 00:22:22 51099365 951
ебанашка на лицо обконченная иди посмотри сколько дивайн сетов на серве и есть ли они в продаже это раз
ща бы на СЕ хилящей собирать дивайн и в 0 каст спида ронять людей это два
у тебя мама шлюха на лицо а батя пассивный пидорас это три
Аноним 08/06/26 Пнд 00:22:50 51099366 952
а так ты еще и без перчей ору нах
Аноним 08/06/26 Пнд 00:23:45 51099368 953
IMG202606080023[...].jpg 248Кб, 1440x960
1440x960
>>51099333
>>51099340
Нам с ними бессмысленно конкурировать. У них огромное преимущество почти по всем параметрам.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:24:21 51099370 954
>на СЕ хилящей
какой же копч дегенераты просто пиздец ахахах
а чо варк не хилящий у вас, как раз ваш уровень
Аноним 08/06/26 Пнд 00:30:38 51099387 955
даун кто по-твоему у них в пати еще может хилить кроме шилки
просто каждым постом срешь себе в штаны, уже наху из штанин вываливается
Аноним 08/06/26 Пнд 00:37:12 51099402 956
баночки могут и получше чем шлюшка между прочим
жаль вас идиотов
Аноним 08/06/26 Пнд 00:53:08 51099439 957
тупиздень на чмогане ебало офни
Аноним 08/06/26 Пнд 01:26:36 51099500 958
l2 2026-06-08 0[...].png 3478Кб, 1920x1080
1920x1080
l2 2026-06-08 0[...].png 3544Кб, 1920x1080
1920x1080
Хз че вы, кпоченый довольно живой сервер, тупа хейтеры школьники бугуртят. За 20 минут на рб фарм пати собралось
Аноним 08/06/26 Пнд 01:29:40 51099508 959
>а вот у нас на эрике миллиард онлайна за 1 наносекунду собирается
Аноним 08/06/26 Пнд 01:31:52 51099514 960
IMG202606080130[...].jpg 346Кб, 1440x960
1440x960
Елвен Скаут.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:34:41 51099525 961
да какие хейтеры тут литерали 3 копродесантника срут:
чмоган (оказался настолько тупорылым что не смог клиент копченого запустить)
копротазар (проткнутый васянами на реборне и мечтающий смачно посмоктать хуй чмыкиты с инсейнами даже не знает кто это)
и какая-то ебанашка в прямом и переносном смысле с чмэрики, всё наху
ну мб еще скуфяр С ОФИ высирающий простыни с какой-то хуетой вырвиглазной в прикрепленных
Аноним 08/06/26 Пнд 02:00:57 51099585 962
В треде из под анона срет, а если в клан вступит, то сразу включит вежливого. Суть большинства хуманов. ПКшить вас нужно.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:14:58 51099624 963
унитазера нету еще с момента как его в унитаз башкой макнули разок он аж сидел скулил итт перефорсил чеб на среборн не шли
так че это другой кто-то
Аноним 08/06/26 Пнд 02:51:41 51099648 964
Заебали со своим интерлюдии помойным. Уважаю только ХФ хроники это была вершина Л2.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:36:01 51099668 965
>>51099340
это единственное что его останавливает от игры?
Аноним 08/06/26 Пнд 03:40:05 51099669 966
>>51099668
учитывая че он уже знал про низкий онлайн то наверное да
Аноним 08/06/26 Пнд 03:42:09 51099670 967
>>51099668
То что там нету "ring-lock" и есть большой шанс что какой-то алкаш закленака пукнет его кольца драгоценные в веселый ломбард чтобы похмелиться в субботу утром
Аноним 08/06/26 Пнд 05:16:58 51099717 968
Shot00171.jpg 595Кб, 1920x1080
1920x1080
Из точки А в точку Б выбежали три козловода. Кто из них прибежит первым, учитывая что один ТХ, у другого гир на скорость бега, а третий имеет фору по расстоянию?
Аноним 08/06/26 Пнд 05:31:25 51099727 969
image.png 29Кб, 1761x198
1761x198
image.png 8Кб, 1079x84
1079x84
Аноним 08/06/26 Пнд 06:11:50 51099760 970
хе хе прочитано
Аноним 08/06/26 Пнд 09:06:53 51099906 971
>>51099500
Факт того что этот рб жив, как раз говорит о очень низком онлайне
Аноним 08/06/26 Пнд 09:29:38 51099939 972
0421 (1)-копия.mp4 8613Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
Аноним 08/06/26 Пнд 09:36:28 51099961 973
Почему ты ещё не на луче?
Аноним 08/06/26 Пнд 09:50:52 51099997 974
Аноним 08/06/26 Пнд 10:12:01 51100068 975
Палю инсайд.
Недавно Василию и его талантливой команде разработчиков поступило предложение от самих ncsoft, какое именно предложение я не скажу, я лишь скажу, что Василий нас не предал. Луч навсегда.
Аноны, откуда вас столько? Ежедневно новые игроки, скоро придется создавать четвертый клан.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:40:03 51100142 976
>>51099961
Потому что все на копченом чо я как дурак пойду один на луч? Я с аноном хочу играть а не один на графоний дрочить.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:44:45 51100153 977
177843694325705[...].jpg 172Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 10:45:39 51100157 978
Аноним 08/06/26 Пнд 10:49:39 51100162 979
177843694325705[...].jpg 172Кб, 1280x720
1280x720
>>51100068
Высшая школа ораторики имени жеки вона
Аноним 08/06/26 Пнд 10:52:26 51100170 980
а пук скрином с карликом и его окнами с драконов в дв будет?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:52:40 51100171 981
Аноним 08/06/26 Пнд 10:53:07 51100172 982
177843694325705[...].jpg 172Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 10:53:55 51100177 983
МОЧА ЕБАНАЯ, ХУЛИ ТЫ НЕ ТРЕШЬ ВАЙП АНИМЕ ХУЙНЕЙ??????????? А КАК ПИДОРА С КРУЖКОВ ОБЗОВУТ СРАЗУ БАН
Аноним 08/06/26 Пнд 10:56:43 51100186 984
177003643834001[...].png 290Кб, 747x525
747x525
>>51100170
Каких драконов? Они того единственного со скринов еще не убили.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:57:14 51100189 985
reish.mp4 799Кб, 480x480, 00:00:19
480x480
Аноним 08/06/26 Пнд 11:04:06 51100207 986
Обрыга, ты что ли щитпостишь?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:07:44 51100216 987
Есть какой-нибудь проект с рейтами около х10 и норм онлайном? Ил / хф
Аноним 08/06/26 Пнд 11:14:26 51100236 988
Аноним 08/06/26 Пнд 11:15:21 51100244 989
983 не рвись так по делу был попущен и слит
Аноним 08/06/26 Пнд 11:15:52 51100246 990
>>51100216
на парашесборниках в шапке глянь
Аноним 08/06/26 Пнд 11:17:01 51100252 991
>>51100246
Че там глядеть? Копченая мочуха пиарит свою парашу как может только.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:18:32 51100260 992
мне бы х3 однооконочку... ну ладно, двухоконочку, но без третьего(лишнего)
Аноним 08/06/26 Пнд 11:21:09 51100270 993
Аноним 08/06/26 Пнд 11:22:33 51100278 994
>>51100270
там три окна разрешено.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:23:35 51100284 995
>>51100278
За колы, мало кто пользуется относительно двухоконщиков
Аноним 08/06/26 Пнд 12:19:33 51100501 996
Ох бля пришел инвайт оказывается в 00:00 на True Harbor. Есть еще кто?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:31:05 51100526 997
Почему Дюс и Пердыня оформили срыгучи с ковшика? Ясность внесите
Аноним 08/06/26 Пнд 12:32:07 51100532 998
>>51100526
из-за гиперинфляции курса адены на фанпее
Аноним 08/06/26 Пнд 12:38:20 51100554 999
>>51100157
Ты спросил - я ответил. Мне пох капченый не капченый, луч не луч. Я не вижу актива у вас на луче поэтому пошел на капч. Если там умрёт движ пойду к вам наверное
Аноним 08/06/26 Пнд 12:45:57 51100582 1000
Какой самый большой фейл в Л2 у тебя был?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:50:23 51100599 1001
>>51100582
Решил играть варком вместо полезной профы
Аноним 08/06/26 Пнд 13:13:26 51100697 1002
>>51100582
Тот день, когда начал играть в это говно.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:14:46 51100705 1003
>>51100582
Сломал верх мантикоры при точке на +4
Аноним 08/06/26 Пнд 13:18:28 51100727 1004
>>51100554
>у вас
Я ваще на Гукачлабе играю. А так срать в тред копченым не значит иметь бОльшую активность
Аноним 08/06/26 Пнд 14:11:53 51100946 1005
1780917067862.mp4 8661Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Аноним 08/06/26 Пнд 14:12:42 51100951 1006
>>51100946
У тебя друзья есть вообще, уебище?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:17:41 51100967 1007
1780917441193.mp4 6037Кб, 384x384, 00:00:40
384x384
Аноним 08/06/26 Пнд 14:19:21 51100970 1008
>Думает что кому то интересен
Аноним 08/06/26 Пнд 14:21:40 51100976 1009
>>51100967
Тебя про друзей спросили а не солевых собутыльников, шизик.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:24:39 51100991 1010
1780917858075.mp4 6753Кб, 384x384, 00:00:50
384x384
Аноним 08/06/26 Пнд 14:31:46 51101016 1011
178059686817505[...].mp4 38470Кб, 1920x1080, 00:00:50
1920x1080
вот бы перекат! а то блог кружочника в старом треде останется
Аноним 08/06/26 Пнд 14:33:38 51101023 1012
>>51101016
Так и пускай. Нахуй эта вниманиеблядь всралась на аиб?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:37:03 51101034 1013
надо фра делать для пк и до 60го качать, а там кдл как раз в бомжей в кармиане хуярить
сырком ты только съебываться будешь и пукать по 200
считай опять с выбором класса обосрался
Аноним 08/06/26 Пнд 14:40:04 51101040 1014
Аноним 08/06/26 Пнд 14:55:10 51101099 1015
кто-нибудь из вас обрыганов вообще тестил тут копье без пассивки? можно как на реборне абузить или макс 4 таргета?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:56:18 51101102 1016
ща пожру покурю помою пробирки сделаю кат если не обгонят
Аноним 08/06/26 Пнд 14:57:16 51101104 1017
>>51100252
дэбил шоле, там ссылки на сайты где вообще все параши известные висят
Аноним 08/06/26 Пнд 14:57:41 51101105 1018
>>51101102
Охуел что ли, делай перекот сначала, потом своими делами занимайся. Совсем обленился
Аноним 08/06/26 Пнд 15:00:39 51101116 1019
да не стукой админ скоро все буде
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:52 51101131 1020
>>51100946
Так играй сейчас за сырка, зачем тебе новый вкат? Сервачок хоть и полудохлый но еще жив. На бочках полно народу, дорастешь там покашмаришь. Как то я уверен тебе гильдия может помочь.
По поводу пати, согласен забывали тебе кидать на денс. Просто все не суперчетко организовано. Ты бы вот если бы так не вырвался по лвл то проблем бы не было.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:05:41 51101137 1021
>>51101034
Надо глада делать. Хоба, хоба, на нахуй сынок ебаный!
Аноним 08/06/26 Пнд 15:10:59 51101156 1022
>>51101131
>мисменеджмент
решается просто: зашел в игру = зашел в воис, тада меньше тупняка (в тч от меня) будет
Аноним 08/06/26 Пнд 15:14:53 51101174 1023
>>51101156
Нуем с володейдезом тоже топили за войс.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:17:35 51101182 1024
чмоему не с кем было тещины вареники обсуждать и пивасик с шашлындосом
Аноним 08/06/26 Пнд 15:20:03 51101188 1025
>>51101182
А ты что собираешься обсуждать
Аноним 08/06/26 Пнд 15:22:08 51101200 1026
а я никого в войс не звал, но вообще игру изжопный кал два
Аноним 08/06/26 Пнд 15:32:32 51101240 1027
Тут даже Л2 не пообсуждать.
пообсуждай здесь Аноним 08/06/26 Пнд 15:33:57 51101244 1028
Аноним 08/06/26 Пнд 16:54:16 51101553 1029
>>51101099
а как оно на сриборни?
Аноним 09/06/26 Втр 18:23:52 51104685 1030
Набор в клан lu4:
"Nouem или "Stereopony
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов