Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1015 254 188
Lineage II General — #123 /lineage2/ Аноним 08/06/26 Пнд 15:33:17 51101241 1
200406a.jpg 550Кб, 1600x1200
1600x1200
d231e9a09706d20[...].jpg 118Кб, 482x298
482x298
177956559614512[...].jpg 324Кб, 811x592
811x592
178061335650506[...].png 4Кб, 152x20
152x20
Добро пожаловать в мир Lineage II.

Тред от мира 5 ДНЕЙ, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.

Фармим козликов, рашим, сливаемся из-за онлайна, убиваем грибников сырками, пишем письма друзьям, PEACE OUT , BRO — >>51079047 (OP)

ℹ️ Информация, картинки, поиск серверов, архив тредов и прочее: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/header.md
♿ Кооперация и свежие обзоры серверов с анонами: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/cooperation.md
↩️ Копипаста для переката тут: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/perekat.md
Аноним 08/06/26 Пнд 15:35:20 51101249 2
>>51101174 →
я не то че бы топлю прям жезка, на постоянке нет смысла, но когда уже больше 3 рыл уже неудобно через чат
Аноним 08/06/26 Пнд 15:35:21 51101250 3
копченый круто
Аноним 08/06/26 Пнд 15:37:23 51101256 4
Почему вы перестали генерировать эльфиек. Было весело.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:38:27 51101259 5
177896945568603[...].jpg 410Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 08/06/26 Пнд 15:38:44 51101261 6
0112-копия-1.mp4 15593Кб, 1080x1080, 00:00:18
1080x1080
Аноним 08/06/26 Пнд 15:42:20 51101269 7
>>51101256
Потому что я генерил сотку эльфиек вам а потом вы сказали что рандомный чел лучше меня. Я обиделся.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:44:12 51101275 8
>>51101269
Обиженных в жопу ебут
Аноним 08/06/26 Пнд 15:44:47 51101278 9
Насрал в тред пока свежий. Нюхайте
Аноним 08/06/26 Пнд 15:45:38 51101282 10
1780922699361.mp4 1418Кб, 384x384, 00:00:10
384x384
Аноним 08/06/26 Пнд 15:45:41 51101283 11
>>51101275
> Пересмотрел свои приоритеты согласно спросу на моих эльфиек
Аноним 08/06/26 Пнд 15:47:18 51101290 12
>>51101269
я такого не говорил ты выдумал!
Аноним 08/06/26 Пнд 15:51:28 51101304 13
я не понимаю кто я и где я, но я чувствую себя игроком ла2
Аноним 08/06/26 Пнд 15:58:39 51101314 14
Аноним 08/06/26 Пнд 15:59:15 51101317 15
>>51101304
Поподробнее расскажи что ты чувствуешь но в формате кружков телеги
Аноним 08/06/26 Пнд 16:06:28 51101349 16
Почему луч обогнал по онлайну даже руоф?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:10:24 51101369 17
Доложите обстановку по серверам (не сруч, супер не интересно че там происходит).
Аноним 08/06/26 Пнд 16:11:36 51101375 18
в шапке
Аноним 08/06/26 Пнд 16:16:53 51101402 19
апстановка по кайфу ежжи
Аноним 08/06/26 Пнд 16:18:41 51101409 20
>>51101349
ту же байку слышал про богптс
Аноним 08/06/26 Пнд 16:20:15 51101417 21
>>51101409
Так лучу год, а вонптс скок живет? Месяцок с открытия, потом новая парашка
Аноним 08/06/26 Пнд 16:26:07 51101451 22
Почему на копченом самый высокий онлайн анонов? Потому что каждый новоприбывший анон получает дудочку с дракончиком в подарок. А у лучма нет дудочки с дракончиком. Есть лишь моя мясная дудочка, а ей он ни с кем не хочет делится (подлый, жадный человек).
Аноним 08/06/26 Пнд 16:33:34 51101483 23
Твой коротыш даже жене твоей не нужен, спокнись, шиз.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:37:28 51101498 24
17634054698531.mp4 6126Кб, 1080x1920, 00:00:07
1080x1920
аноны, на какой сервер ньюфажке вкатиться? хочу постичь во что деды играли
порридж-2002
Аноним 08/06/26 Пнд 16:45:00 51101530 25
>>51101498
На данный момент самый популярный сервер - луч. Классическая л2 на современном графическом движке.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:48:24 51101539 26
>>51101530
деды в это не играли
>>51101498
деды играли в классическую линейку в одно окошко, как на сервере дарк драгон
Аноним 08/06/26 Пнд 16:50:10 51101543 27
Аноним 08/06/26 Пнд 16:50:17 51101545 28
>>51101539
Деды играли на руофе в 6 окон. Однооконных параш вообще не существовало.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:50:28 51101546 29
>>51101530
>на современном графическом движке
Этому движку уже более 10 лет.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:52:58 51101552 30
>>51101545
деды впервые играли в линейку в нулевых на четвертых пентиумах в одно окошечко
Аноним 08/06/26 Пнд 16:56:31 51101562 31
Кто готов стать женой моего сырка?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:56:45 51101564 32
>>51101269
ха саси хуй типерь я постер эльфиечек
Аноним 08/06/26 Пнд 16:59:53 51101570 33
Будет вместе выращивать стар дракончика, будешь телепортироваться ко мне, отмывать / баффать под мостом.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:00:14 51101572 34
>>51101552
на силероне 433 и видяха была энвидиа рива тэ эн тэ как канал
Аноним 08/06/26 Пнд 17:02:05 51101579 35
ща сбацаю себе балоньезу и пойду месить зомбей в ег своим дестром
хорошего вам настроения
Аноним 08/06/26 Пнд 17:07:46 51101598 36
>>51101546
Тащемта 12 июня переход на ЕУ5
Аноним 08/06/26 Пнд 17:12:04 51101614 37
>>51101598
Это вообще самый паджитский движок. Хуже уе5 ничего нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:17:03 51101632 38
От бутылки пива на жаре супер похуевело, сейчас пойду с ирл жеойу искупаюсь на море, а когда вернусь, то продолжу качать сырка и кошмарить васьков
https://youtu.be/spXo7tl0uB0?is=KLY9S3Cfq2ja_k-Q
Аноним 08/06/26 Пнд 17:19:00 51101637 39
>>51101099 →
3 таргета, да, с полеарм мастери 1 - 5 таргетов, но геодата кривая, если скиллом бить - можно не попасть по мобу/мобам
Аноним 08/06/26 Пнд 17:19:20 51101639 40
лучше кружочки пиши, не у всех тут терпимость к хуйтабу
Аноним 08/06/26 Пнд 17:19:28 51101640 41
забыл добавить мобы не встают в одну точку как на среборне, даже если визуально это так
Аноним 08/06/26 Пнд 17:20:38 51101643 42
>>51101614
Не расстраивайся, когда-нибудь и у тебя будет хорошая видеокарта.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:22:29 51101649 43
>>51101451
На луче анона сажают как наркота на вип-аккаунт после которого ему уже в тягость бросать и он по инерции продолжает играть. Такая задумка.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:26:34 51101663 44
бритый заливает кал малюткам в рот тем самым подсаживая их на говнецо ну да ето жестко а вы как хотели
Аноним 08/06/26 Пнд 17:57:34 51101752 45
>>51101663
а малютки ревностно доказывают всем что это не калл, а нуга ореховая за которую надо платить целое состояние, ведь графика в этой игре самое главное
Аноним 08/06/26 Пнд 17:59:07 51101760 46
изображение.png 107Кб, 350x170
350x170
Без пассивки по 5 целям можно бить если умудриться. Дракон
Аноним 08/06/26 Пнд 18:34:49 51101860 47
так хули дебил на тх тогда по собибору каты не бъет да-да ответ в самом вопросе
Аноним 08/06/26 Пнд 18:55:33 51101916 48
А Собибор крутой?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:59:14 51101932 49
чел ты чо наху
если бы он играл то админы бы уже выкатили кх и ему бесплатно отдали любой на выбор
Аноним 08/06/26 Пнд 19:06:59 51101968 50
image.png 1496Кб, 1149x894
1149x894
Аноним 08/06/26 Пнд 20:04:05 51102129 51
lu40806.png 4110Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 08/06/26 Пнд 20:45:50 51102246 52
>>51102129
> Когда нашел где дед прячет свой самогонный аппарат.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:18:20 51102320 53
image.png 1675Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 08/06/26 Пнд 21:34:06 51102366 54
image.png 1704Кб, 1147x862
1147x862
Аноним 08/06/26 Пнд 21:34:20 51102368 55
IMG202606082133[...].jpg 385Кб, 1440x960
1440x960
Их не могли сюда из-за меня поставить? Или они после рестарта в рандомном месте появляются?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:35:48 51102373 56
>>51102366
Этот орк моего бразильского орка изнасиловал.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:37:38 51102376 57
>>51102373
не тебя вот ты и бесишься
Аноним 08/06/26 Пнд 21:40:36 51102388 58
image.png 1623Кб, 1147x862
1147x862
Аноним 08/06/26 Пнд 21:41:42 51102389 59
Аноним 08/06/26 Пнд 21:42:23 51102390 60
>>51102366
Была битва с носатыми или они оюмякли?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:46:55 51102405 61
323232.png 4489Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 08/06/26 Пнд 21:49:44 51102413 62
image.png 334Кб, 750x483
750x483
блядь че у нее с ебалом
Аноним 08/06/26 Пнд 21:50:04 51102414 63
это тот самый хваленый уе4?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:52:33 51102424 64
32323232.png 2691Кб, 1919x1079
1919x1079
А ты свое ебло покажи
Аноним 08/06/26 Пнд 21:52:54 51102426 65
Аноним 08/06/26 Пнд 21:55:33 51102432 66
>>51102426
Хуй поймешь что на том скрине
Аноним 08/06/26 Пнд 22:01:09 51102454 67
lu4 2026.06.08 [...].mp4 21186Кб, 1594x894, 00:00:11
1594x894
lu4 2026.06.08 [...].mp4 14000Кб, 1594x894, 00:00:07
1594x894
Бля почему весь онлайн копченого на 2 спотах ев?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:03:09 51102469 68
Сразу отвечу долбачам, приходится сжимать видео чтобы влезли на двач
Аноним 08/06/26 Пнд 22:09:53 51102494 69
да я понял уже не свисти
Аноним 08/06/26 Пнд 22:10:17 51102498 70
полчаса твой видос терь грузиться будет
дали пожить
Аноним 08/06/26 Пнд 22:12:15 51102504 71
инстаскип сручной васянки
Аноним 08/06/26 Пнд 22:20:15 51102520 72
если клиент на уе4 называется лу4, то как будет называться после перехода на уе5? залу5а?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:22:47 51102529 73
>>51102520
"Lu4" не имеет ничего общего с названием движка
Аноним 08/06/26 Пнд 22:26:13 51102537 74
чел ты
Аноним 08/06/26 Пнд 22:55:55 51102612 75
Untitled.webm 6769Кб, 720x480, 00:00:32
720x480
Аноним 08/06/26 Пнд 22:57:48 51102617 76
обокрал и обоссал
бандит наху
Аноним 08/06/26 Пнд 23:01:25 51102622 77
лигенда
Аноним 08/06/26 Пнд 23:20:50 51102662 78
>>51102612
нахуй подметаешь за господами
Аноним 08/06/26 Пнд 23:21:26 51102664 79
насаждаешь мне ненавязчивое желание снова залогинить пистолетова
Аноним 09/06/26 Втр 02:09:38 51102948 80
Untitled (1).webm 5880Кб, 720x480, 00:00:25
720x480
IMG202606090207[...].jpg 137Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 09/06/26 Втр 02:12:34 51102952 81
IMG202606090211[...].jpg 400Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 09/06/26 Втр 02:18:40 51102963 82
Пришел покачатся @ отпиздили и сели на лицо
Аноним 09/06/26 Втр 06:18:54 51103119 83
veni vidi obossici
Аноним 09/06/26 Втр 09:41:04 51103330 84
0306-1.mov 5443Кб, 1080x1080, 00:00:06
1080x1080
Аноним 09/06/26 Втр 09:51:37 51103346 85
двач, доложите потенциальные параши для вката миллиардолетия на эльфиечках.
Аноним 09/06/26 Втр 09:53:33 51103351 86
>>51103346
Если хочешь стартовать на фреше, жди открытие нового сервера луча. Если устроит чуть протухший - Эрика. Если устроит не чуть протухший - Луч, Калченый. Ну или жди Гриборн в 2027
Аноним 09/06/26 Втр 10:15:04 51103376 87
>>51102388
РСПект за DED. Но СА не рискфокус — это нубство. И хомочку конвершн

Логан
Аноним 09/06/26 Втр 10:16:07 51103378 88
>>51103376
рискхаст*

(быстрофикс)
Аноним 09/06/26 Втр 10:47:28 51103429 89
Вобще на критикал пойзон и критикал блид - база
Аноним 09/06/26 Втр 11:16:17 51103487 90
4mogan.png 76Кб, 246x234
246x234
>качать дагера дагером
ну еблище чмогана даже представлять не надо
Аноним 09/06/26 Втр 11:25:04 51103510 91
>>51103429
у дагеров есть же свой блид, или там ещё другой накладывается?

>>51103487
няшный
Аноним 09/06/26 Втр 11:31:56 51103534 92
>>51103510
Я про двуручный молот. Люблю серьезные пухи, а ножички оставим фембоям вскрывать письма от своих любовников
Аноним 09/06/26 Втр 12:19:43 51103698 93
> качать
> дестр, дестр, гнум, двуручный молот
ПЯТЬ ТЫЩ, ПЯТЬ ТЫЩ, СПОРИМ? СПОРИМ, ЧТО ЯРУССКИЙ. Я РУССКИЙ Я РУССКИЙ. ДЖИНСЫ
типичная шизофазия копчёного
Аноним 09/06/26 Втр 12:26:03 51103729 94
таблетки, манюнь
Аноним 09/06/26 Втр 12:29:15 51103740 95
Аноним 09/06/26 Втр 13:17:55 51103886 96
никто твою хуету слушать не будет, здесь тебе не б
Аноним 09/06/26 Втр 13:22:45 51103897 97
Плотненький бекстаб залетает в спину 👌
Аноним 09/06/26 Втр 13:25:14 51103900 98
>>51103886
Будто бы в б слушали бы
Аноним 09/06/26 Втр 14:30:46 51104059 99
Кстати, жалко что в Л2 нет войса как в контер стрике.
Аноним 09/06/26 Втр 14:31:45 51104060 100
Я бы алекстайма ставил когда мексов ПКшу.
Аноним 09/06/26 Втр 15:42:20 51104246 101
IMG202606091541[...].jpg 358Кб, 1440x960
1440x960
Попробую за сегодня взять 28 лвл. Жалко, что наш баффер (моя потенциальная жена) походу а отпуске.
Аноним 09/06/26 Втр 16:25:15 51104382 102
не ну я с тобой играть не буду, ты как гойда топишь левел
Аноним 09/06/26 Втр 16:35:39 51104421 103
image.png 561Кб, 1306x373
1306x373
>>51103351
а на что из этого планируется вкат?
Аноним 09/06/26 Втр 16:36:45 51104424 104
Аноним 09/06/26 Втр 16:46:03 51104457 105
>чмоборн 2027
Аноним 09/06/26 Втр 16:56:57 51104481 106
мб мб
Аноним 09/06/26 Втр 17:53:27 51104618 107
>>51104421
Вроде обычно говорят про легаси. Про ремастер я как-то тоже спрашивал, мол что он будет из себя представлять, но у местных одна извилина и пуская слюну никто ничего не смог выдавить внятного, как вот господа сверху.
Аноним 09/06/26 Втр 18:26:15 51104691 108
да та же хуйня че и на капченом тока с чмикитой и его закулисными мрт рисовками своим протыкам
Аноним 09/06/26 Втр 18:28:41 51104697 109
На рисовки пох, главное чтобы не был полудохлый сервачок.
Аноним 09/06/26 Втр 18:29:20 51104698 110
чел это чмикита, никто из уважающих ся альтов туда не пойдет
Аноним 09/06/26 Втр 18:43:26 51104731 111
image.png 1459Кб, 1149x897
1149x897
на зарабатках
Аноним 09/06/26 Втр 19:01:30 51104784 112
какой же ты хуйней страдаешь даже по меркам изжопного кала 2 и игры на копченом
почему ты вообще выбрал тх?
Аноним 09/06/26 Втр 19:57:31 51104915 113
>>51104784
Тебя это ебать не должно.
Аноним 09/06/26 Втр 20:01:21 51104925 114
за такие вопросы вреале нахуй посылают без всякого предупреждения
Аноним 09/06/26 Втр 20:10:10 51104948 115
Аноним 09/06/26 Втр 20:13:24 51104952 116
>>51104948
Блять вот тебе долбаебу не сидится на месте ровно. На каждый пук отвечаешь ахахах.
Аноним 09/06/26 Втр 20:41:00 51105014 117
>>51104952
Да просто странные вы какие то там
Аноним 09/06/26 Втр 20:43:35 51105021 118
{9D92FD45-E8B0-[...].png 2409Кб, 1891x1081
1891x1081
Аноним 09/06/26 Втр 21:06:30 51105086 119
{F0621054-6345-[...].png 1785Кб, 1146x639
1146x639
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:30 51105091 120
А на лучике сундуки сделают для всех проф + респатся буду рандомно по всей карте.
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:16 51105095 121
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:48 51105231 122
Ремейк готики лучше, чем ваш корейский кликер. Нахуй вы в это играете вообще?
Аноним 09/06/26 Втр 22:00:28 51105260 123
>>51105231
>Ремейк
Перед вами червь-пидор. Хуже его уже нет.
Аноним 09/06/26 Втр 22:14:40 51105293 124
image.png 1824Кб, 1147x865
1147x865
на зарабатказ
Аноним 09/06/26 Втр 22:26:16 51105320 125
>>51105086
похоже на л1 суперпопулярную у тех самых корейцев если бы не тот факт што в ней нет темных эльфов
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:50 51105359 126
image 4206Кб, 3360x2100
3360x2100
я грибник
Аноним 09/06/26 Втр 22:46:28 51105368 127
>>51105293
чо все скрины без малюток, все-таки никто больше не закатился кроме мэйн пака? магов как не было так и нет?
Аноним 09/06/26 Втр 22:48:41 51105371 128
>>51105368
Они затуземунились и никого не берут с собой.
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:51 51105383 129
Untitled (2).webm 2390Кб, 720x480, 00:00:18
720x480
Теперь тыщу мобов убивать, чтобы отмыться.
Аноним 09/06/26 Втр 23:03:54 51105413 130
Придется дополнительные стрелы бдшкой приносить.
Аноним 09/06/26 Втр 23:08:48 51105432 131
бдшке не привыкать...
Аноним 09/06/26 Втр 23:18:45 51105465 132
>барен похвалил
Аноним 09/06/26 Втр 23:25:46 51105486 133
>>51105413
Хоть какой-то толк от персонажа
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:37 51105489 134
>даже стереопони похвалил
Аноним 09/06/26 Втр 23:56:40 51105573 135
photo2026-06-08[...].jpg 232Кб, 1280x761
1280x761
НОВЫЙ ВЫПУСК НА ПОДХОДЕ
Guka4: "ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО"

А ВЫ ГОТОВЫ???
СКОРО НА КАНАЛЕ MR UMRI
Аноним 10/06/26 Срд 00:20:10 51105644 136
image.png 1573Кб, 1154x896
1154x896
КРАФЧУ ПОКА ЧТО КЛЮЧИ
Аноним 10/06/26 Срд 00:38:21 51105681 137
эксклюзивные та[...].mp4 8027Кб, 1920x1080, 00:00:42
1920x1080
>>51105573
О это ж те эксклюзивные палёные тапки которые Умри толкает? не знал что у умри такие волосатые копыта
а кто их целует? чет не понял
Аноним 10/06/26 Срд 01:38:05 51105735 138
image.png 62Кб, 187x178
187x178
images.jpg 4Кб, 224x225
224x225
images.jpg 6Кб, 225x225
225x225
Аноним 10/06/26 Срд 02:12:52 51105772 139
{A8F2020D-E8FD-[...].png 2286Кб, 1681x943
1681x943
{3E284709-DA33-[...].png 932Кб, 1394x1067
1394x1067
{1486251F-BBBD-[...].png 2183Кб, 1907x912
1907x912
У нас прайм - все спок.
Аноним 10/06/26 Срд 02:15:20 51105773 140
image.png 185Кб, 263x479
263x479
image.png 236Кб, 270x532
270x532
Аноним 10/06/26 Срд 02:22:58 51105779 141
image.png 467Кб, 471x520
471x520
image.png 157Кб, 237x491
237x491
Аноним 10/06/26 Срд 03:06:24 51105804 142
Shot00070.jpg 540Кб, 1671x971
1671x971
Shot00071.jpg 562Кб, 1671x971
1671x971
>>51105735
DON PIDRON и это много кто знает
Аноним 10/06/26 Срд 03:38:10 51105819 143
Аноним 10/06/26 Срд 08:15:35 51105925 144
изображение.png 3416Кб, 1920x1080
1920x1080
Какое славное место. И АС и варниш. И мобы агры только те которые тебе нужны. За два-три дня реально набить шкурок, что хватит наделать CL на крафт синеволка.
Аноним 10/06/26 Срд 08:48:26 51105956 145
А харбородаун то не умер в конце...
Аноним 10/06/26 Срд 09:34:05 51105990 146
>>51105779
за что этого гнома избивают?
Аноним 10/06/26 Срд 09:34:46 51105993 147
>>51105990
Не хочет спойлить стемы с айрон ором.
Аноним 10/06/26 Срд 09:40:01 51106005 148
>>51105993
дык может он крафтер, они что там совсем ебанулись
Аноним 10/06/26 Срд 09:43:16 51106021 149
>>51105925
Зачем спойлить анимал скины и варниши если можно пойти спойлить готовые клы и сопы?
Аноним 10/06/26 Срд 10:22:38 51106090 150
>>51105368
>магов как не было так и нет?
смысол быть магом в клане подвальных вилкочистов?
Аноним 10/06/26 Срд 11:35:53 51106282 151
если инсомния стримит, обязательно сюда кидайте ссылку
Аноним 10/06/26 Срд 11:45:44 51106313 152
>>51106021
Соло? С нормальной скоростью.
Аноним 10/06/26 Срд 12:25:21 51106440 153
вы меня постоянно спрашиваете какую прическу выбрать в ла2?Самую пидорскую выбирайте под стать игрокам
Аноним 10/06/26 Срд 12:25:27 51106441 154
изображение.png 3389Кб, 1920x1080
1920x1080
Как же хочется купить рец на бв бошку, который за 2.6кк на рынке продают. Аштрисет как хочется. Но может получится выбить скидочку, скиндончик, дисконт...
Аноним 10/06/26 Срд 12:35:07 51106490 155
так ты нищий для ентих трат
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:27 51106575 156
>>51106313
Че соло ебобо? Ты свой баф светанул вообще то на скрине
Аноним 10/06/26 Срд 13:00:44 51106586 157
>>51106441
>можн скитку малинкаму спойлику?(((((((((
>пачиму ти миня игнореш((((((((((((((((
Тьфу блять, весь клан что ли душевнобольных
Аноним 10/06/26 Срд 13:02:20 51106597 158
изображение.png 3896Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51106575
Это меня мимопроходящая знакомая ппшка бафнула. Так-то я на алакрити и хаст буытлках превзмогаю. Может быть даже на яксу бы свичнулся, но там надо са ставить на п.атк. А потом убирать как обратно на полик. Не вариат, увы.
Аноним 10/06/26 Срд 13:04:43 51106605 159
>>51106586
Потому ты хиккан не способный в социальный инжиниринг? И купил бы за. 1.4кк, потому что это единственный лот на рынке. А я купил за 900К. Такие вот дела.
Аноним 10/06/26 Срд 13:05:42 51106609 160
Аноним 10/06/26 Срд 13:09:10 51106634 161
тиш епты этот чел единственный из клана выглядит +- осцилятором
Аноним 10/06/26 Срд 13:09:45 51106637 162
>>51106634
Как скажешь криворукая мочевина (я все видел)
Аноним 10/06/26 Срд 13:10:18 51106642 163
тиш бля
Аноним 10/06/26 Срд 13:15:29 51106661 164
Аноним 10/06/26 Срд 13:16:34 51106666 165
Аноним 10/06/26 Срд 13:18:39 51106678 166
1.webm 552Кб, 466x842, 00:00:09
466x842
Аноним 10/06/26 Срд 13:19:44 51106685 167
>>51106678
батя кружочника на видео
Аноним 10/06/26 Срд 13:26:34 51106709 168
Володя залей видос с какого нибудь спота под говнорепчик
Аноним 10/06/26 Срд 13:38:26 51106748 169
>>51106597
ты бы монетки скупил и взял лимит/демон и поменял у мамона, мог бы даже на +6 какой-нибудь карик хорн заточить а потом продать как хомку
не будешь же ты всю жизнь без сингл таргет оружия ходить нормального
Аноним 10/06/26 Срд 13:47:13 51106773 170
IMG202606101346[...].jpg 313Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 10/06/26 Срд 13:47:27 51106775 171
>>51106748
Тут такое дело. Я посмотрел, ка собирается ланс. И сильно погрустнел. Такое ощущение что надо абобу будет делать. И свичить на оркиш при групповом каче.
Аноним 10/06/26 Срд 13:58:39 51106806 172
>>51106775
не, рейтить сингл таргет овер пики 100% ошибка, ты до фла/соса доползешь и пожалеешь об этом
Аноним 10/06/26 Срд 14:05:56 51106824 173
>>51105293
Не пон, а нахуя Орига и Арн ушли с луча на этот недосерв? Или кто-то тупо их ники спиздил?
Аноним 10/06/26 Срд 14:07:19 51106830 174
то шо луч фекалюх а не ла2
Аноним 10/06/26 Срд 14:09:09 51106836 175
>>51106830
Кто высрал это мнение авторитетное?
Аноним 10/06/26 Срд 14:09:58 51106837 176
>>51106806
А шо делать? Грейт экс сразу мимо. Там чуть-чуть больше чем Оркиша. 100% ланс собрать это ролить 1 к 20к. Т.е. нереально, или платить какую-то дикую сумму удачливому челу(а потом еще искать крафтера с рецом). 60% как хорошая заявка на обмяк при фейле.
Аноним 10/06/26 Срд 14:23:34 51106871 177
k.png 25Кб, 243x46
243x46
>>51106837
продают довольно часто рец на ланс за 6-8кк
Аноним 10/06/26 Срд 14:26:11 51106879 178
Драк Драгон самый лучший сервер за последние 3 года, вайб сила копчение и обмякание по факту
Аноним 10/06/26 Срд 14:27:48 51106885 179
>>51106879
>самый лучший сервер за последние 3 года
совсем ебанулся
Аноним 10/06/26 Срд 14:31:14 51106891 180
>>51106824
Ну очевидно что выкат с луча и закат на копченый это два несвязанных явления. Выкатились они еще в том году.
Аноним 10/06/26 Срд 14:40:05 51106916 181
>>51106871
Ни разу не видел 100% тбх. Ну положим. Еще кеи редкие. Почти не видел.
Зато видел крафтера ланса. Хочет 4кк за клик.
Аноним 10/06/26 Срд 14:43:28 51106932 182
>>51106916
кеи спойлятся так что уже хуйня априори
а на рец просто нужно копить и спамить в чате, всё, ну или ждать когда добавят шэдоу Б
Аноним 10/06/26 Срд 14:44:47 51106940 183
>>51106891
Так а почему обратно не залетели, в чем смысл начинать на этой залупе полумертвой? Фан нового сервера?
Аноним 10/06/26 Срд 14:51:37 51106959 184
>лучмоха не понимает почему на ее параше не хотят играть ((
Аноним 10/06/26 Срд 14:58:47 51106981 185
>>51106940
10 раз тебе уже объяснил. С какого дойдет?
Аноним 10/06/26 Срд 15:04:42 51107003 186
>>51106981
Что обьяснили, где? Ты читаешь вообще, что я пишу? Или просто так отвечаешь
Аноним 10/06/26 Срд 15:15:47 51107052 187
>>51106959
Всмысле не хотят играть? На луче онлайн 6к, на копченок 200-250. И где не хотят играть?
Аноним 10/06/26 Срд 15:16:01 51107053 188
>>51107003
На копченом при вступлении в клан анонов дарят дудочку с дракончиком.
Аноним 10/06/26 Срд 15:21:36 51107081 189
>>51107052
>онлайн 6к
>но мы его вам не покажем
Аноним 10/06/26 Срд 15:24:41 51107093 190
Подскажите что за хроники где можно на гномке выбирать нормальные классы для игры? Нравится моделька персонажа, но спойл это прям кал.
Аноним 10/06/26 Срд 15:25:56 51107096 191
>>51107093
Никакие. Ты или спойлишь или крафтишь. Но по достижению определенного левела можешь взять себе саб классом (почти)кого угодно
Аноним 10/06/26 Срд 15:28:30 51107102 192
>>51107081
Ебанашка, это факт уже. На луче в таких локах как ФТ народа больше чем на всем копченом
Аноним 10/06/26 Срд 15:30:19 51107108 193
>>51107102
У тебя в глазах просто троится от шейдеров. 6к даже в лучшие времена был пиковый онлайн флагманских серверов. А сейчас совсем не те времена.
Аноним 10/06/26 Срд 15:36:14 51107124 194
>>51107108
>6к даже в лучшие времена был пиковый онлайн флагманских серверов. А сейчас совсем не те времена.
А ну ладно, раз ты так сказал то там точно нет такого онлайна
Аноним 10/06/26 Срд 15:42:20 51107145 195
>>51107081
Ну так то тут на 2 спотах одной локи только 30+ тел >>51102454
Считай 1/7 от общего онлайна калча
Аноним 10/06/26 Срд 15:43:35 51107152 196
>>51107124
Я не просто так сказал. Я был там 3000 лет назад. Ну и разумеется тогда тоже вовсю были окна.
Аноним 10/06/26 Срд 15:45:04 51107156 197
>>51107152
Ты че несешь, синебот? Мне похуй где ты был и кому сосал. Читать научись блять, кружочкодебил.
Аноним 10/06/26 Срд 15:46:37 51107158 198
лучмо срыг-спок
Аноним 10/06/26 Срд 15:50:25 51107164 199
Пускай луч сделает бесплатный вип для всех как копченый тогда поговорим
Аноним 10/06/26 Срд 15:55:57 51107174 200
э как тогда гоев доить на покупку коинов? ди наху бля
мимо бpитый
Аноним 10/06/26 Срд 15:59:55 51107177 201
бpитый жадный пидор и точка! Копченый бесплатный вип и ласка всех саппортов - а значит максимальное приближение к оффу. х1 Хардкор элемент и оригинальная экономика, где каждая рваная стелька бомжа в цене
Аноним 10/06/26 Срд 16:01:04 51107181 202
Аноним 10/06/26 Срд 16:06:05 51107194 203
>>51107177
>бесплатный вип и ласка всех саппортов - а значит максимальное приближение к оффу
Что несёт бля
Аноним 10/06/26 Срд 16:15:52 51107217 204
1781097350776.mp4 1201Кб, 1280x544, 00:00:09
1280x544
>>51107177
> и ласка всех саппортов
Одной шилки?
Аноним 10/06/26 Срд 16:42:00 51107301 205
>>51107177
тут база, бритый пидарок поиграть без денег не дает, и не в сумме дело, а в ситуации, когда тебя за гоя держат
людской ход только на копченом, саппортов так вообще в попку целуют все!
Аноним 10/06/26 Срд 16:49:50 51107342 206
>>51107301
>Ага охеренно я вот сегодня полдня наблюдал как свс и бд кричали так и не нашли пати себе.
Аноним 10/06/26 Срд 17:02:00 51107395 207
^у этого самая зацелованная попа в элморадене а ему все мало!
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:51 51107459 208
>>51107342
>как свс
После с4 сингерам дали что-то интересное, кроме пвп +жизни и скорость? Там кроме крита ничего не было. А бд наверняка кто-то утащил. И с чего ты взял, что не нашли, это ты кричал?
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:48 51107612 209
да он про дебиляру на дарктранквилити, который каждый день ищет пати но -почему-то его никто не горит желанием брать на кач
Аноним 10/06/26 Срд 17:58:54 51107636 210
поч
Аноним 10/06/26 Срд 18:25:47 51107739 211
>может получится выбить скидочку
Хахахаxoл
Аноним 10/06/26 Срд 18:39:41 51107795 212
>>51101349
потому что это параша где 30%+ игроков играют в 4 окна? 2 на пк+2 на ноутбуке

какой онлайн на даркдрагоне? чет луч парашей оказался
Аноним 10/06/26 Срд 18:39:55 51107799 213
Ещё раз пасибо за дудочку, аноны.
А на луче реально нет дудочек? Теперь до меня дошло почему лучмо дразнят пиписькой.
Аноним 10/06/26 Срд 19:00:24 51107885 214
>>51107795
>2 на пк+
А чо так мало? В максимальных настройках, что ли? А на минимум если поставить и инактивные окна свернуть? Ну и окнами в данжах качаются, а там закрытый мир.
Аноним 10/06/26 Срд 19:03:07 51107898 215
Аноним 10/06/26 Срд 20:14:44 51108127 216
>>51107795
где-то 200-400 в разное время суток
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:26 51108198 217
Аноним 10/06/26 Срд 22:06:48 51108448 218
200-400 для одного окна в 2026 это порядок. Новых игроков мало, мы тоже потихоньку умираем и статистика будет только в минус. Так что регайтесь и вкушайте пока ДаркДрагон не схлопнулся в черную точку
Аноним 10/06/26 Срд 23:06:25 51108598 219
Боч, почту второй день не забираешь😉
Аноним 10/06/26 Срд 23:13:46 51108619 220
Меня все передали. Я остался один, на селфах, с заканчивающимися стрелами и 3.5к кармой. Прячусь в кустах недалеко от абандонед кампа.
Аноним 10/06/26 Срд 23:14:07 51108620 221
Предали.
Аноним 10/06/26 Срд 23:14:58 51108623 222
Если я выживу, то я начну пкшить клан анонов.
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:39 51108647 223
Я думал сделать тебя своей женой, а ты променял меня на спойл с анонами. Если я выживу, то этот спойл станет последним для вас.
Аноним 10/06/26 Срд 23:24:55 51108652 224
Завали ебало, шизоид
Аноним 10/06/26 Срд 23:41:14 51108684 225
передайте стражнику Моретти что он негодяй и пьянь подзаборная
Аноним 10/06/26 Срд 23:44:14 51108691 226
отмой пк каунт еблан и потом снова пкшь, ты так обмянешь до второй профы
и опять же сырок хуета, фром с кдла в 1000 раз проще было бы
Аноним 10/06/26 Срд 23:46:05 51108694 227
>>51101241 (OP)
В пятой главе что бы залутать рудниковую броню надо прямо в замок к номеру напролом переть или что делать? Может руна телепортации есть?
Аноним 10/06/26 Срд 23:51:42 51108705 228
Аноним 11/06/26 Чтв 00:00:56 51108721 229
тред не попутал?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:12:50 51108745 230
изображение.jpg 73Кб, 438x387
438x387
>>51105681

UPD: НА ВЫХОДНЫХ БУДЕТ!
ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПУБЛИКУЕМ В ДЕНЬ ВЫХОДА 👁
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:31 51108753 231
А хули Гомез не убивается? Как его пробить?
Аноним 11/06/26 Чтв 00:17:49 51108756 232
Аноним 11/06/26 Чтв 00:53:04 51108804 233
У меня Гомез не убивается даже с заряженным уризелем
Аноним 11/06/26 Чтв 00:57:35 51108809 234
Аноним 11/06/26 Чтв 00:58:45 51108811 235
готик загон двумя тредами ниже
Аноним 11/06/26 Чтв 06:10:21 51109034 236
Я игрок Эрики ! но еще я и фанат Готики "Папуас 14 лвл"
Аноним 11/06/26 Чтв 06:29:38 51109047 237
давайте на шашлыках в Мурино, обсудим как нам нам дальше быть и куда и как грамотно делать ВКАТ-ВЫКАТ
Аноним 11/06/26 Чтв 06:39:55 51109054 238
а ты будешь в розовых кедах или бритым?
Аноним 11/06/26 Чтв 06:57:44 51109073 239
я буду с баночкой Туборга и в казаках и длинными волосами и с пакетиком шмали
Аноним 11/06/26 Чтв 06:58:54 51109074 240
Харош в тред срать
Аноним 11/06/26 Чтв 07:12:33 51109085 241
конь или спс?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:46:25 51109110 242
куда нах сына
Аноним 11/06/26 Чтв 08:54:08 51109232 243
527613314050419[...].jpg 190Кб, 1254x1254
1254x1254
КУДА ИДТИ КАЧАТЬСЯ НА LU4 МАЛЮТКАМ ВКАТЫШАМ?

Часть 1-я, уровни 1-40. Гайд для самых маленьких, кто давно не играл и совсем забыл где апать лвл.


1️⃣〰️ 2️⃣0️⃣– если вы недавно создали персонажа, совсем новичок и хотите как можно раньше начать зарабатывать адену, обратите внимание на споты с хорошим дропом ресурсов. С этих уровней уже можно подфармить Varnish, Coal, Animal Bones и другие ресурсы, которые всегда нужны игрокам.

Локаций для фарма много, но, если хочется подняться именно по ресурсам, отдельное внимание можно обратить на Гоблинов на берегу Гномьих Земель. Медведи около ТП в Fellmere, Ol Mahum Novice (гнолы) у Abandoned Camp.

Если нужна быстрая прокачка и есть эквип, можно пойти во все "подземки". Elven Fortress в конце с х3 х4 мобами, но лучшим вариантом считается Cave of Trials. Уходить от туда после 20 можно не спешить, это все еще актуальное место для прокачки до ~23 уровня.

2️⃣0️⃣ 〰️ 4️⃣0️⃣– одна из самых популярных локаций на этом этапе – Forgotten Temple возле Gludin, но туда лучше собраться группой с друзьями или вступить в рандомку. Мобы х3, х4, х5. Альтернатива – конец Mithril Mines, очень недооцененная локация. Можно водить парики, жирные мобы, много экспы, но долго бежать и мало кто знает об этих местах.

Orc Barracks/Abandoned Camp – тоже хорошие места с жирными мобами, где нередко происходят стычки и PvP за полянки.

Уровни 37-40 – наверное, самый непростой этап перед 2-й профессией. На этом отрезке многие игроки продолжают качаться через Ant Nest, совмещают фарм с квестами на профессию и постепенно готовятся к выходу в Cruma Tower.

📖📖📖📖📖📖

Прежде чем перейти к локациям, напомним одну важную вещь. Недавно мы публиковали список полезных квестов для разных этапов развития персонажа. Не стоит воспринимать развитие перса как выбор между "бить мобов" или "делать квесты".

Самый комфортный вариант – совмещать одно с другим. Так и адены будет больше, и расходники лишними не окажутся, и развитие персонажа в целом пойдет заметно приятнее.

Разумеется, это далеко не полный список. В линейке всегда существовало множество альтернативных маршрутов прокачки, а на Lu4 к ним добавились еще и новые споты. Мы лишь собрали несколько популярных и проверенных направлений, с которых удобно начать.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:55:57 51109243 244
527877715673134[...].jpg 199Кб, 1254x1254
1254x1254
КУДА ИДТИ КАЧАТЬСЯ НА LU4 ПОДРОСШИМ МАЛЮТКАМ И ВОЗВРАЩЕНЦАМ?

Часть 2-я, уровни 40-60.

📖📖📖📖📖📖

4️⃣0️⃣〰️ 5️⃣0️⃣– тут многое зависит от буста и стиля прокачки. Есть групповые локации, а есть соло-полянки, которые можно попробовать пофармить даже в скромной экипировке.

Если вы совсем одиночка, можно попробовать начать с Hardin's Academy, заработав пару уровней сверху, чтобы окрепнуть и достичь 42-43 уровня. С 43 уровня можно попробовать Tanor Canyon/Timak Outpost/Ivory Tower Crater, если есть друг и хотите попробовать дуо-фарм. Не ошибкой будет взять квест на монетки. Sea of Spores тоже подойдет для размеренной прокачки и любителей побить грибочки.

Однако, все-таки лучшим выбором с 40 по 50 уровни будет Cruma Tower, Enchanted Valley и Dragon Valley. Нужна небольшая группа, буст, баф. Жирные мобы наградят как хорошей экспой, так и вкусным дропом/спойлом. С ~45 уровня можно попробовать Garden of Eva, если не боитесь замкнутых пространств и готовы спуститься в подводные миры, где нередко можно попасть в жесткие стычки с конкурентами.

Скрытые и неочевидные споты – Alligator Island, а пляжик Alligator Beach недалеко от Хейна подойдет для любителей уединиться и вообще не соприкасаться с людьми. Только зеленые большие рептилоиды ящерицы!

5️⃣0️⃣ 〰️ 6️⃣0️⃣– круг сужается до локаций с высоким уровнем конкуренции. Популярные партийные локации – Devil's Isle, Dragon Valley, Lair of Antharas. Иногда в этих локациях больше PvP, чем чистого фарма.

Для любителей покачаться спокойно соло-дуо-трио – Skyshadow Meadow, Outlaw Forest. Недалеко, кстати, можно найти скрытые спотики с хорошим спойлом в так называемом Forest of Evil Spirits.

Конкурентной и вкусной локацией почти до 60 уровня остается Enchanted Valley. Forest of Mirrors – непопулярная, однако интересная локация, которая может послужить альтернативой для некоторых игроков. Просто попробовать точно стоит.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:04:16 51109259 245
>>51109232
Блять, случайно в тред ваш зашел и блять вижу это. Конечно ахуел, решил попробовать.
Последний раз играл в линейку на вторых хрониках НА ШОКАХ НАХУЙ. Бля, я помню что бы долго и нудно, но блять, тут какой то ад нахуй, еле как осилил 10лвл мистика и дальше вообще никакого желания играть нет. Пара-тройка мобов и сидишь 5 минут регенишь, ладно б давали нормально, но моб моего лвла дает 1 нахуй процент. Дропа нет, нихуя нет.
Мб я конечно что-то не так делаю. Как блять вообще в это играть то на старте?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:05:53 51109263 246
>>51109259
Какие то выдуманные истории
Аноним 11/06/26 Чтв 09:10:09 51109276 247
>>51109259
Что-то ряльно прохладная история мобы на 10ом лвле не могут давать 1%
Аноним 11/06/26 Чтв 09:17:39 51109287 248
image.png 1195Кб, 1000x664
1000x664
>>51109263
>>51109276
Действительно, наебал, 10 взять я не осилил.

Вот. Я 9лвл, моб 12 лвл. 1.5% опыта.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:22:09 51109299 249
10.png 51Кб, 679x298
679x298
>>51109287
Он 10 лвл во первых. Во вторых ты за фул мп можешь убить таких 10 - это 15%, пока ты убьешь 10 тебе 2 раза еще херб на мп выпадет. Иди в норм место качайся. Написал бы анонам дали бы тебе подъемные на оружие, шмотки, па наконец.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:23:13 51109303 250
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:15 51109324 251
>>51109299
А, ошибся, там просто через дорогу стоят почти такие же 11-12 лвл. Ну ок, 10лвл. Но блять это не на 5 лвлом меньше меня, а моего лвла и дает всего 1.5%.
>убить таких 10
Нет, не можешь. На моба 2 каста - 20мп, с какого то хуя прилично так миссов и бывает что нужно 3 каста. Да даже допустим путь 10 мобов, это 15 процентов после которых надо 5 минут сидеть на жопе. НА 9 БЛЯТЬ ЛВЛЕ. Что это за хуйня такая?
Херб кстати ну вот нихуя не падает, на хп 2 раза упала при выходе из тренировочной хуйни с импов и все, больше не видел.
>Написал бы анонам дали бы тебе подъемные на оружие, шмотки, па наконец
Так не интересно это раз, велик шанс что дропну нахуй минут через 10.
>>51109303
А что там учить то? Ветрянная хуйня на 3лвле. Больше ничего полезного, ускоряющего кач нихуя там нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:30:44 51109328 252
>>51109324
>А что там учить то? Ветрянная хуйня на 3лвле.
>с какого то хуя прилично так миссов
Ну действительно

https://l2vika.ru/kvesty/quest-derevnya-dark-elf.html
Делай квесты по порядку, хуйню вскую пропускай только.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:34:11 51109337 253
>>51109328
>Ну действительно
Так а что там учить то? Пасивки на деф? Только эта ветрянную хуйню замаксил и вейпон мастери.
Квесты сделал все, которые давали экспу/адену/соски. Сейчас с квестами на орков и споры гриндюсижу на жопе.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:35:40 51109339 254
>>51109324
Дотяни до 10-11 лвл. Там будут квесты на адену и пуху и новый лвл виндстрайка.
Ну а так да. Магом надо домучить 30 лвл после чего ты можешь стоять 24/7 за счёт бтм+клд. Уже на 25 с одним только бтм значительно проще. Не думай про проценты, считай адену лучше. Молиться на проценты это верняк обмяка в этой игре. Тот кто умеет играть наоборот думает как мне бы отсрочить проценты чтобы не искать новый выгодный спот.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:37:45 51109348 255
>>51109337
Тогда не должно быть миссов. Иди тогда делай у светлых лучше споры. Грибы дохнут быстрее. Со стволом бы с одного удара убивал. А еще ты вроде не бафнулся у нубобафера
Аноним 11/06/26 Чтв 09:41:24 51109359 256
image.png 22Кб, 197x64
197x64
image.png 37Кб, 257x64
257x64
>>51109339
>Дотяни до 10-11 лвл. Там будут квесты на адену и пуху и новый лвл виндстрайка.
Я глянул эти квесты, там в дарк артс катакомбы надо, я же хуй осилю это на 10лвле.
>считай адену лучше
Да было б что считать, вот дроп за пол часа лол. А за квесты, с этих ебанных спор и орков, после того как вы меня забайтили сходить скилы проверить, я их сдал блять, и за 20+ мобов дали что-то вроде 2к адены. Это какой то сюр нахуй.
>>51109348
Та а толку, вряд ли там будут с оного каста умирать, а при прочих равных смысл то идти куда то.
> А еще ты вроде не бафнулся у нубобафера
Бафнулся
Аноним 11/06/26 Чтв 09:45:05 51109364 257
>>51109259
Пчел это сервер с рейтами х0,66, еще и специально усложнкн чтобы игрок донатил монетки и покупал на низ шмотки и подписку за 4000 рублей
Смотри где большинство анонов играет, тебе туда
Аноним 11/06/26 Чтв 09:49:31 51109374 258
Не пусть этот быдловатый скуф сидит на сруче, там ему самое место
Аноним 11/06/26 Чтв 09:53:05 51109381 259
>>51109364
Та не, у меня нет цели плотно засесть в игру, тем более что играл я очень давно и даже просто все вспоминать уже ломает, не говоря уже о том, чтобы вникать в целый пласт нового. Мне просто интересно поиграть с новым графонием, погриндить пока это доставляет. Но оказалось, что в жопу битого стекла напихать в ирл будет интереснее и занятнее лол.
>>51109374
Сам ты быдло и сам ты скуф.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:57:18 51109396 260
>>51109364
Пиздаболка копченая тут как тут, лол бля.
>>51109359
Зайди лучше на вики луча, там есть статьи по начальным квестам. Выбери где награда получше и фарми. А так не ебал бы мозги и принял помощь хотя бы на ствол
Аноним 11/06/26 Чтв 09:57:53 51109397 261
Спокуху хрюндель
Аноним 11/06/26 Чтв 10:10:07 51109437 262
Зачем свою желчь на новичка вываливаете. Хоть немного бы постеснялись чем сразу показывать какие вы свиньи.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:24:58 51109480 263
Аноним 11/06/26 Чтв 10:29:57 51109496 264
>>51109396
>А так не ебал бы мозги и принял помощь хотя бы на ствол
Не, спасибо, но так я дропну еще быстрее.
>Зайди лучше на вики луча
Нашел только их главную вики и там все в куче, я так больше времени на вики потрачу, чем на кач.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:57:07 51109555 265
Аноним 11/06/26 Чтв 11:22:23 51109652 266
>>51108598
Ништяк, благодарю
Соберу себе бригу и пойду фармить
Уведомлялки о новых писем нет, жаль
Аноним 11/06/26 Чтв 11:24:09 51109666 267
>>51109555
Падажии, а можно делать все эти стартовые квесты в каждой из деревень независимо от класса? Т.е. я могу все соски всех рас собрать?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:25:00 51109674 268
>>51109666
Там написано под названием можно всем или определенной расе.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:06 51109921 269
Конь свс или бд на луче новом?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:54:47 51109933 270
>>51109921
Точно не конь. Нах те новый ваще?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:57:51 51109942 271
>>51109933
Ну не знаю, приду на старый там все 60+ что я буду делать там один?
А чем плох конь
Аноним 11/06/26 Чтв 13:01:21 51109954 272
>>51109942
Да там постоянно новички появляются. Плюс на старом могут помочь. Конь как и остальные самонеры неликвидны на луче, бафа не имеют. Хз что поменяется на обнове (она завтра).
Аноним 11/06/26 Чтв 13:17:29 51110007 273
>>51109954
Если бы луч был российский проектом, обнова была бы сегодня.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:20:21 51110015 274
>>51110007
Ты че тупой? Наоборот завтра в честь Дня России обнова выходит. Каклы возмущены
Аноним 11/06/26 Чтв 13:45:06 51110095 275
чё там какой ивент завтра на копченом?
Вспомнишь... Аноним 11/06/26 Чтв 14:03:00 51110147 276
Патчноута ждете да? Ну держите про суммонеров.

Саммонеры будут перерабатываться постепенно. Изменения в них будут вноситься в ближайшие пол года на отрезке этой альфы.

✔️Корневые изменения:
🟠
На 75-х уровнях будут добавлены: Кинг, Магнус и Креветка. Их хар-ки в любом случае будут баланситься, закрытия ТОИ в одного магнуса как на классике не ждите.
🟠
Бафа кота, коня и прочего: не будет.
🟠
Servitor Share. Будет изменена в несколько подходов, что бы текущим игрокам на суммонерам дать время на адаптацию. А конкретно (разверните спойлер):

🟠
С 12 Июня Servitor Share начнет работать по "базовой логике сезона", но с привязкой к профильному оружию. То есть передача стат с лука например работать не будет.
🟠
Второй итерацией примерно через месяц Servitor Share начнет передавать п.атк, п.деф и прочие параметры суммонера в ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ процентах. То есть: базовая кукла суммон будет срезана по статам и в базе своей станет слабее. Но за счет шмота хозяина получит значительно бОльший разгон. Хотите сильного суммонера? одевайтесь. В кармиане на 75-м лвле вас ждет только помойка.
🟠Третьей и последней итерацией будет добавлена передача стат с эпика, резистов и прочего от хозяина к кукле. Ориентировочно к 75-му уровню.


Говоря простым языком:
🟠
Вы 75-й суммонер с магнусом, но в пижаме с Ц палкой? Вам ничего не светит.
🟠
Вы суммонер с магнусом, с АК колечком, в А сете, с А пушкой? Кукла получит все ваши статы в приличных количествах. Наслаждайтесь игрой.

⚠️Запомните базу: Саммонер - персонаж для соло игры, потенциал самона - строго зависим от экипировки владельца. Только так и никак иначе.

❌Никаких: "сделайте шоп я пати как биш хилял и магом бил" не будет.
🟠
Хочешь играть в пати как маг, пикай мага и играй.
🟠
Суммонер делается для соло игры, каким он и был задуман. Сильный персонаж с сильным петом при условии, что нафармленное ты не пытаешься продать за 30$, а вкладываешь в экипировку.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:13:47 51110177 277
>>51110147
М-да ну и тупизм. Класс для соло игры а как ты нафармишь играя соло
Аноним 11/06/26 Чтв 14:15:48 51110178 278
>>51110147
Это реальные патчноуты? Язык такой будто обрыган из-за гаражей вылез и лузгая семки накатал.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:16:58 51110182 279
>>51110178
Это не официальный патчноут, лол.
>>51110177
>Класс для соло игры а как ты нафармишь играя соло
Соло
Аноним 11/06/26 Чтв 14:18:04 51110184 280
>>51110177
>Класс для соло игры а как ты нафармишь играя соло
Никто не мешает тебе взять в пати спойла с баферком
Аноним 11/06/26 Чтв 14:26:34 51110210 281
>>51110184
Так и вижу что ко мне в пати просятся споилер с баферком
Аноним 11/06/26 Чтв 14:28:47 51110216 282
>>51110210
Ну есть места где спойлу тяжело соло, можно в таких объедениться. Это ММО епты, про социалочку игра. А можешь сам завести баферка, тогда еще проще
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:30 51110233 283
>>51110147
Как же ссут на саммонеров на этой васянке
Аноним 11/06/26 Чтв 14:34:55 51110238 284
лысого проткнул конь и он обозлился
Аноним 11/06/26 Чтв 14:41:41 51110256 285
>>51110233
Да кому они всрались ваще? Кто в своем уме будет держать место в пати под персонажа с 1 бафом?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:56:14 51110290 286
Безымянный.png 193Кб, 1137x776
1137x776
Блядь обосрался, копченые вы совсем ебанутые?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:03:52 51110301 287
>>51109259
Кач магом на любом сервере это очень неблагодарное занятие. Воином ты бы мог фигачить мобов бесконечно и не ждать реген маны.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:07:23 51110309 288
>>51110290
ето ты еще перетрапной калфы не видел...
Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:13 51110314 289
>>51110301
Попробуй воином после 40 соло покачаться без баффа. После 5 мобов на жопу сядешь. Магов вообще никто не уважает. Маг - это легкий путь.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:13:47 51110320 290
под словом "никто" подразумеваются шизофреники надо пынемать
Аноним 11/06/26 Чтв 15:23:26 51110338 291
уважение от буста и уровня зависит
Аноним 11/06/26 Чтв 15:27:21 51110352 292
@monkey кто круче воитель или маг
Воитель в л2 обычно выигрывает за счёт выживаемости и контроля в пвп, особенно на олимпе и в осадах, где магов быстро фокусит. Маг же даёт больше урона на дистанции и проще фармит мобов, но без саппорта часто сливается. В итоге зависит от сервера и билда, но воины чаще в топе по статистике.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:32:13 51110365 293
>>51110352
Спроси кто круче воитель или воин
Аноним 11/06/26 Чтв 15:32:44 51110368 294
вот поэтому нейросети кал из жопы
Аноним 11/06/26 Чтв 15:35:53 51110380 295
>>51110233
Наоборот бустят. Герой существующий ради одного бафа это корейская шиза.
Надо двигаться в сторону полноценного дд. В принципе в ГоДе эту пробелму решили. Но ГоД почему-то многие не любят.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:41:56 51110401 296
>>51110365
@monkey
Воин это база для всех фигхтеров, а воитель уже следующий шаг по ветке, так что сравнивать их глупо. Если про силу на старте, то воин проще и надежнее для новичков, особенно на оффе или лв. Воитель выигрывает потом за счет скиллов и статов.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:42:58 51110405 297
Аноним 11/06/26 Чтв 15:43:07 51110406 298
>>51110401
Ясно буду фигхтером на лв
Аноним 11/06/26 Чтв 15:46:43 51110426 299
Глад > Хавк > Крыса тэха > Магодевочки, который могут только толпой и под эпик бижой >
Аноним 11/06/26 Чтв 15:47:32 51110430 300
Уважаемые аноны, где почитать что собирать и как играть вообще (сервер - луч), последний раз играл в 17 лет назад, помню только, что было сложно.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:53:23 51110449 301
оплата "залетух" перед обновой на сруче прошла успешно!
админ сритеро я в туалет!
Аноним 11/06/26 Чтв 15:59:54 51110468 302
Я чет пиздец для себе открыл гилти плежа ю ноу. Смотрю шорты лобатого и ха-ха ловлю дикое. Сейчас увидел, что админы сруча собираются с годами переделывать сруч под другое ммо, заменяя все, а потом запатентовать. Сложно представить ебальник тех кто будет играть в ммо, где админы - рмтшники. Не говоря уже о толпах украинцев-доширачников. Недавно, кстати, выходила подобная хуета - Dreadmyst, но там один человек был, а не команда. Рмтшник из Вова слепил на коленке дерьмо из готовых ассетов. Онлайн был приличный, даже Асмоеголд хвалили и играл. Но доширачник слился через 2 месяца и выпилил игру из стима, заявив, что устал. Есть еще вариант подождать, пока игра сдохнет, как РФ онлайн, но пока есть шейхи и корейцы, игра будет барахтаться. Но в РФ раздают лицензии направо и налево с правами модифицировать клиент, как по кайфу
Аноним 11/06/26 Чтв 16:03:30 51110477 303
^инста скип высера от скуфидзе
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:35 51110479 304
>>51110430
Маркетолог, пошел на хуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:06:45 51110485 305
>>51110401
воровской класс фигхтеров
Аноним 11/06/26 Чтв 16:08:10 51110490 306
>>51110479
какой маркетолог, давай говори, где почитать посмотреть, играть буду на темной эльфийке соло, хз пока за кого
Аноним 11/06/26 Чтв 16:09:36 51110492 307
>>51110479
а на луче буду играть, потому что в начале что-то про луч написали + это как раз моё время скорее всего, когда первые разы заходил
Аноним 11/06/26 Чтв 16:10:15 51110495 308
Уважаемые аноны, последний раз играл 17 лет назад, где почитать что собирать и как играть вообще (сервер - луч), помню что было сложно.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:11:37 51110502 309
Уважаемые аноны, последний раз играл давным-давно, где почитать что собирать и как играть вообще (сервер - луч), хочется понастальгировать на таком чудесном сервере!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:12:48 51110505 310
>>51110502
бля, да давай другой сервер, мне насрать куда идти,я играть буду два дня не больше
Аноним 11/06/26 Чтв 16:13:39 51110509 311
Уважаемые аноны, услышал что скоро выходит масштабное обновление на сервере луч, там говорят уникальные механики, позволяющие играть соло плэерам и современная графика. Где можно узнать больше?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:13:53 51110510 312
Уважаемые аноны, последний раз играл 17 лет назад, где почитать что собирать и как играть вообще (сервер - луч), помню что было сложно.(текст не менять, оплата поступит на указанные реквизиты после трех публикаций)
Аноним 11/06/26 Чтв 16:16:31 51110519 313
>>51110477
Что бы ты делал, если бы человек-невидимка насрал тебе на голову?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:19:07 51110524 314
>>51105086
Чего ты там, удалось уже с ивентика что-нибудь годное захрючить?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:19:36 51110526 315
>>51110430
В соло если не спойлом старовать всегда сложно. Можно конечно копеечку у анонов попросить на д грейд. А так в целом ну а что бьешь мобов собираешь дроп, можно пойти взять начальный квест на грибы у светлых эльфов и бить их но там сущие копейки дают.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:28:03 51110544 316
>>51110526
Спасибо за ответ! Да я уже подумал, что так хоть где-то как-то побегаю, там если реально затянет, уже почитаю, где лучше и за кого.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:29:09 51110547 317
вы часто спрашиваете меня где почитать как какать, ну что же не буду вас томить и отвечу, идите нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 16:29:22 51110548 318
А вы в основном на каком сервере все? Или тут по разному?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:33:55 51110556 319
>>51110548
Все по разным. Есть даже те кто на офе эссенсе/классике играют, или же на пиратках актуальных хроник. Главное - держись подальше от "копчёного" сервера. Это что-то вроде петушиной хаты, где играет группа анонов-шизофренников с эмоционалом, как у маленьких девочек, а душой - баландера
Аноним 11/06/26 Чтв 16:34:48 51110559 320
конечно все на сруче брат! графику там видел? то-то же!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:55 51110567 321
>>51110556
Теперь понял, спасибо.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:13 51110574 322
Аноним 11/06/26 Чтв 17:08:21 51110672 323
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:40 51110680 324
>>51110548
70% скринов итт и в прошлых 2 тредах с копченого дарк драгона.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:48 51110682 325
Что-то я заебался, но душа задрота не дает пока так просто дропнуть.
Сосок все меньше, а денег на оные больше не становится.
Дайте пожалуйста инфу, споты куда встать 13 де мистиком, чтоб надолго и продуктивно залипнуть до профы.
>>51109666кун
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:52 51110695 326
>>51110682
Леталок бей возле своей деревни. У них слабость к магии ветра. Потом перейдешь в роа под глудио. Там такие же леталки и гремлины.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:29 51110713 327
>>51110695
Леталки это летучие мыши ближе к дарк артс катакомбам?
Когда туда бежал квесты делать по пути сливал ману, тоже заметил хорошо мрут относительно своего лвла.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:48 51110715 328
>>51106605
>социальный инжиниринг
>в слезах на коленях выпрашивает, как привокзальное чмо скидку в 10%
Ну социальный инженер не по годам! А ты как такого результата смог добиться? Типа читал кучу книжек по психологии или это природная харизма?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:07 51110759 329
>>51110715
>это природная харизма?
This.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:35:55 51110777 330
>>51110680
>мы вайпаем треды рандомным калом, поэтому идите к нам играть на мертвый сервер

капчёные зазывалы такие смешные
Аноним 11/06/26 Чтв 17:37:35 51110779 331
>>51110777
Причина баха в том что к вам никто не идет?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:19 51110795 332
>>51110779
"к вам" это куда, зазывала?

итт никто кроме капченышей так активно не усирается за свой сервер.

всем похуй, куда пойдёт анон, потому что все играют на разных серверах с онлайном все, кроме капченышей
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:16 51110798 333
ну тут база
вывел опарышей на чистую воду как грица
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:47 51110805 334
>>51110795
Ну то есть тебе похуй на анона и где он играет. В чем причина нахождения итт тогда? Только чтобы публично срать в штаны?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:02:10 51110837 335
чтобы публично бpитый насрал лучмо на лобеш
Аноним 11/06/26 Чтв 18:23:24 51110891 336
Аноним 11/06/26 Чтв 18:28:23 51110908 337
>>51110380
>В принципе в ГоДе эту пробелму решили
Но в ГоДе слишком перегнули моментик с саммонерами. Кланы специально выкачивали саммонеров чисто на эпике. Вроде Огонек Антараса убивал в несколько сотен саммонеров лол
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:38 51110947 338
>>51109287
Челидзэ, это игра для ботов, скриптов или людей без души с 24/7 сидящими на простатитно-геморройной дупе. На шоках твоих, видимо, было х3-х5-10-100, поэтому не было духоты.
>>51109359
>Бафнулся
Как видишь, всё для кастера. Берсерк, эмпава, професи оф вота. Чо-та эмпавы нет, странно.
>>51110682
>продуктивно залипнуть
Иди в дэддва играть, пока мозги не разжижились от манямэ окончательно. Или споры бей до 15, как кабанов под оргри под лайв ту вин. Потом ещё раз повтори х5-х6 раз для дэ шмота сразу, а там уже 40 будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:42:44 51110958 339
>людей без души с 24/7 сидящими на простатитно-геморройной дупе
так это ж для меня получаеца
Аноним 11/06/26 Чтв 18:43:06 51110959 340
>>51110147
Бля, лучше бы они дракончиков/страйдеров/виверн передалили. А то это бесполезная буквально хуета всегда была
Аноним 11/06/26 Чтв 18:46:22 51110970 341
>>51109339
>стоять 24/7 за счёт бтм+клд
Студёно.
>одним только бтм значительно проще
Сколько маны даёт один мана тап, сколько хп уходит и сколько стОит один каст в моба?
>думает как мне бы отсрочить проценты чтобы не искать новый выгодный спот
Какие-то дегенераты, чес слово. Качаешь в окнах бафферов или подыхаешь голым и пустым об гвардов. Если ты до этого не додумался, то имагинируйте уровень текущей паствы данной продукта игросодержащего.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:48:17 51110981 342
>>51110958
>так это ж для меня
Не надо так. Пожалей свою душу и дупу, они должны быть тебе дороги, как память.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:54:01 51110998 343
>>51110426
Варлорд уринирует всех этих вообще. Только аое кач, только хардкор.
Чой-та трэш хундер стал крысой, а маги перестали быть топ? А если старые маги с х4 критом, то глады где-то в сторонке плачут.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:04 51111003 344
Блять лол. Апнул 14, выучил виндстрайк на новый лвл. Думаю ну все, сейчас летучек шотать буду. Дамаг сука тот же, скорость каста в 2раза больше, стоимость в 2 раза выше. Это прикол такой что ли?

>>51110713
>>51110947
>Иди в дэддва играть, пока мозги не разжижились от манямэ окончательно. Или споры бей до 15, как кабанов под оргри под лайв ту вин. Потом ещё раз повтори х5-х6 раз для дэ шмота сразу, а там уже 40 будет.
Да я то не против, только на спорах нихуя не дропается, а соски уходят.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:55:18 51111007 345
>>51110958
Так иди в дэджва и фарми миллиард раз одну и ту же локу. Для тебе зделоли же, чо ты как этот-то. И графа ща там норм.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:56:58 51111015 346
>>51111003
Так тут основа апгрейд пухи и мажик атак скилл или как там его. С ним не будет слабых атак.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:39 51111021 347
>>51111003
Ах да,
>Дамаг сука тот же, скорость каста в 2раза больше, стоимость в 2 раза выше. Это прикол такой что ли?
Помимо что кач пошел в 2 раза дольше лол, так еще каждая вторая летучка каст успевает сбить и оторвать полебала.
Ну все, тут уже дроп. Такой кач терпеть не буду, а качать нового чара чтобы не апать абилку - ну его нахуй.
Я пытался, честно пытался.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:49 51111038 348
>>51111021
>Я пытался, честно пытался
А ведь анон тебя предупреждал, што нинада так вод.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:03:05 51111039 349
>>51111015
Ну пушку я покупал по мере поступления денег. Ап скилла давал буст к дамагу. А тут все наоборот.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:05:22 51111044 350
>>51111038
Ну бля, так же не должно быть. Чтобы ап скилла колоссально ухудшал кач. да и об этом так то никто не предупредил
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:42 51111055 351
>>51111003
> скорость каста в 2раза больше
Такое может быть только если у тебя соски кончились
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:41 51111154 352
image.png 26Кб, 158x96
158x96
>>51111055
Да на месте соски. Я почти шотал festering bat, оставалось ~10% хп. А сейчас остается еще больше и она успевает 20-50% хп мне снять, без сбития каста.
Redeye я вообще даже и пробовать убить не хочу, а на предыдущем лвле она умирала за 2.1 каста, грубо говоря, после 2х оставалось процентов 5% и зачастую добивал с руки.
Это вообще какая нездоровая и сломанная хуйня, я сейчас посмотрел на ютубе ролики левелинга с2-с4 там блять вообще другие цифры дамага.

Блять, может я зашел на какой то специальный тестовый рилм для ебанатов? Так же не должно быть нихуя.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:24 51111167 353
а анимация сосок на месте?..
Аноним 11/06/26 Чтв 19:45:50 51111186 354
>>51110430
Вот вы думали, что я рекламил, а я нихуя не рекламил, я поставил на закачку этот луч, сейчас пришел, яро кликал "создать персонажа" и ничего не происходило, потом я понял, что он ещё не работает даже, пиздец. Сказали бы хоть, яж в глаза долблюсь тут столько смс читать : (
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:49 51111198 355
>>51111154
Пчел, это гфш. Иди на офф или на другую пейрадку. Тут, видимо, автоюз сломан или багает, поэтому соулшоты не активируются.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:30 51111202 356
вот это играки сруча канеш не то что на копче )))))000000
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:11 51111209 357
Аноним 11/06/26 Чтв 19:59:02 51111225 358
>>51111198
Так юзаются они и тратятся.
>Иди на офф или на другую пейрадку
Да я начал то исключительно из-за графония, в дефолтной черно-серо-серозеленой цветовой схеме на 2.5полигна я это уныние не вывезу.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:16 51111232 359
ехидный желтый колобок.png
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:41 51111252 360
>может я зашел на какой то специальный тестовый рилм для ебанатов?
оно начинает догадываться, срочно пускайте рекламу сручевасянки
Аноним 11/06/26 Чтв 20:08:02 51111254 361
>>51111225
>2.5полигна я это уныние не вывезу.
Будто ты с графитарием вывез. Я не думаю, что они меняли графу, ищи свои хроники и наворачивай.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:08:36 51111255 362
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:47 51111265 363
>>51111254
Так пытаюсь же. До этого ебанного апа даже нормально к споту уже прирос.
>что они меняли графу
Так меняли же. Текстуры хорошие, а за ними не особо полигональность палится, а может и кол-во полигонов в модельках в каком-нибудь ии дорисовали. Но графоний приятный.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:32 51111266 364
Дико извиняюсь пробегал кабанчиком увидел рекламу нового серва луча какого-то))) Я в последний раз в линейку 17 лет назад играл)))
Рассказывайте че как делать а то я нихуя не помню))) Буду на темной эльфийке бахать, ну вы их карданы с буферами видели ваще?)) Меня Вася звать если чо))) Если бы не чоткий графон я бы играть не стал))) Бабок на ход ноги дадите задроты бля?))
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:48 51111270 365
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:28 51111274 366
А на луче вообще ввели петом там волков и драконов?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:20 51111299 367
>>51111265
>Так пытаюсь же
>>51111021
>Такой кач терпеть не буду, а качать нового чара чтоб
>Я пытался, честно пытался
Хаха, слабак, нищий духом.
>кол-во полигонов в модельках в каком-нибудь ии
>>51111225
>дефолтной черно-серо-серозеленой цветовой схеме
>>51111154
>ютубе ролики левелинга с2-с4 там
Так ты не вторые четвертые хроники пали, а позже. Интерлюдка и далее. Там такое же будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:21 51111317 368
>пачиму васянка сруч не похожа на л2 не понимаю ((
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:47 51111319 369
>>51111266
>17 лет назад играл
>>51101241 (OP)
Старые пердулеты + в чатик.
Был какой-то оператор тырнета, их звали гробина телеком из-за гроб,клабище коннекта. Там были сервера шоша, ладвы и какого-то мода ладвы. Название не помню. Этот фришард ладвы ещё жыв и мода ладвы? В моде можно было пкшить и воровать с тела золото. Такая то душа. Была. Оче надо, брат вот спрашивает из палаты.
11/06/26 Чтв 20:38:06 51111330 370
На каких серверах аноны гоняют?)
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:12 51111338 371
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:44 51111353 372
image.png 196Кб, 332x321
332x321
Анек с копча из кч, свежий
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:23 51111360 373
протухший
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:04 51111364 374
>>51111353
Чому за транслит не банят в чате и в игре? Как это ублюдие читать вообще и зачем? Штобы што?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:49 51111368 375
дислексик порвался
Аноним 11/06/26 Чтв 20:57:10 51111375 376
Аноним 11/06/26 Чтв 21:02:37 51111388 377
Аноним 11/06/26 Чтв 21:04:31 51111390 378
JLA KAK }I{E Y 4eJIA }I{OIIA II0PBAJIACb JII-o60 JL0P0r0 CMOTPETb))
Аноним 11/06/26 Чтв 21:18:37 51111440 379
저올역듀얼뎌ㅕ푸어저자ㅓ자오퍄ㅜㅍ어
11/06/26 Чтв 21:19:53 51111443 380
>>51111440
저올역듀얼뎌ㅕ푸어저자ㅓ자오퍄ㅜㅍ어!!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:21:59 51111448 381
no gaHAHry JLET9IT My>|<uku
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:39 51111450 382
чингачгук завали еблет здесь уважают иннову (нет)
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:08 51111456 383
Иннова lu4ше всех!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:23 51111463 384
чмоня колбочная где фотоотчеты
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:27 51111497 385
image.png 1586Кб, 1154x896
1154x896
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:27 51111505 386
>>51111497
Что за сервер? С вами поиграть охота.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:59 51111512 387
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:58 51111525 388
Аноним 11/06/26 Чтв 21:59:12 51111546 389
55555.png 2284Кб, 1170x642
1170x642
зашел сегодня в 5 окон
Аноним 11/06/26 Чтв 22:01:42 51111557 390
карлик тебе никто из дв не разрешал уходить
Аноним 11/06/26 Чтв 22:04:36 51111571 391
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:32 51111637 392
>>51111512
>Без «плати и побеждай».
>Без РМТ.
@
>Оффлайн магазин
>>51111505
>С вами поиграть
>Уникальный аккаунт / ПК на игрока
Просто вот нинужна. Нирикаминдую.
Ещё копейное пати взяли какого-то рогобомжа солотаргетного неизвестно для чего на скрине, даже не спойлераста. Ещё какие-то морталы и блиды забиндил. Аметист какой-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:29 51111647 393
Посоны, я чет тильтанул и удалил нахуй эту залупу. Перчатки банановые у кого брал, они сильно нужны обратно?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:31:51 51111650 394
>>51111637
Ну взяли и взяли, мы всем рады
Аноним 11/06/26 Чтв 22:32:40 51111653 395
дура лезеш
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:01 51111678 396
>>51109243
охуеть пикча пиздатая <3
Аноним 11/06/26 Чтв 22:39:59 51111682 397
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:05 51111683 398
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:57 51111686 399
>>51111682
Бля скачаю тогда обратно через пару дней.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:12 51111702 400
image.png 25Кб, 421x305
421x305
тряска будет?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:39 51111713 401
neuroslop.jpg 313Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй копченого игрока в LA2 который смеется над обЛУЧенным игроком в La2, потому что его запуск перенесли.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:42 51111723 402
>>51111702
А че трястись, полгода ждали еще 10 дней подождем
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:19 51111727 403
>>51111713
Не запуск, долбоеб, а новый этап. 10 дней, ваще пох
Аноним 11/06/26 Чтв 22:50:10 51111733 404
капченый
счастье
заебись
Аноним 11/06/26 Чтв 22:54:51 51111745 405
>>51111733
Почему у вас с онлайном на серве 200 человек даже кх нет?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:19 51111751 406
палишься залетуха
Аноним 11/06/26 Чтв 23:07:32 51111801 407
image.png 1536Кб, 1154x896
1154x896
Аноним 11/06/26 Чтв 23:12:17 51111819 408
>>51111801
Там че 5 окон разрешено? Найс дрочильня...
Аноним 11/06/26 Чтв 23:12:32 51111821 409
>>51111801
Почему у арнфульфа грустная конча?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:16 51111853 410
изображение.png 1358Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:28 51111857 411
>>51111745
не хватает финансирования
Аноним 11/06/26 Чтв 23:35:44 51111904 412
изображение.png 1602Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 11/06/26 Чтв 23:43:44 51111923 413
>каждый тред тонны говна в виде одних и тех же скринов из кат и рб
Че там, когда осады или эжотя бы драки за споты? А, бля, вы ж на мёртвой параше против мобов аутируете. Сори, забыл...
Аноним 11/06/26 Чтв 23:57:53 51111962 414
>карлику из ев неприятна
Аноним 12/06/26 Птн 00:15:01 51111996 415
>>51111923
Там 50 лвл, в самом конце данжа. Да даже если в начале, думаешь место не найдут и будет мясо? Это ж не старые времена, сейчас кариберы одни.
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:36 51112155 416
>>51109259
>Бля, я помню что бы долго и нудно, но блять, тут какой то ад нахуй
Так на шоках было х10, а копченый х1. Сравнил жопу с пальцем, что называеца.
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:25 51112174 417
>>51110947
>видимо, было
Там ещё и соски были у кота. Ненапряжный лоурейт и аденп и опыт шли легко.
Аноним 12/06/26 Птн 02:11:30 51112185 418
416 ебанат, залетуха на сруче начала пусть там и остается
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:50 51112189 419
До луча этого треде не существовало.
Аноним 12/06/26 Птн 02:19:24 51112195 420
image.png 2196Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 12/06/26 Птн 02:19:58 51112197 421
image.png 2357Кб, 1600x900
1600x900
отдыхаем
Аноним 12/06/26 Птн 02:20:45 51112198 422
image.png 2319Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 12/06/26 Птн 02:21:05 51112199 423
image.png 2246Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:23 51112200 424
image.png 1935Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 12/06/26 Птн 02:22:49 51112203 425
кто по ломброзо?
Аноним 12/06/26 Птн 02:37:17 51112217 426
>>51112189
До копчёного ничего не существовало. Копчёный база.
Аноним 12/06/26 Птн 02:39:50 51112219 427
>>51112217
А что это за хуета такая - копченый? Он что в рот берёт 24/7? И это типа у вас считается крутым, модным и молодёжным?
Аноним 12/06/26 Птн 02:41:37 51112221 428
>>51112219
Сервер DarkDragon.org пожалуй лучший сервер, за последние пару лет.
Аноним 12/06/26 Птн 02:48:25 51112228 429
Аноним 12/06/26 Птн 02:51:18 51112230 430
>>51111801
>>51112195
>>51112197
Клан флаг именуется: малиновая каша и аутисты не могут в трифорс. Не позорились бы хотя бы.
Аноним 12/06/26 Птн 03:41:44 51112270 431
IMG202606120341[...].jpg 371Кб, 1440x960
1440x960
Почти отмылся. Осталось полтора часа.
Аноним 12/06/26 Птн 04:15:47 51112296 432
IMG202606120414[...].jpg 364Кб, 1440x960
1440x960
Какой-то Васек откуда ни возьмись появился и почти ваншотнул меня. Скорость бега зарешала.
Аноним 12/06/26 Птн 06:22:13 51112353 433
1781234238619 ([...].mp4 2428Кб, 384x384, 00:00:21
384x384
Вы где? Заходите.
Аноним 12/06/26 Птн 08:15:20 51112427 434
изображение.png 3119Кб, 1919x1043
1919x1043
Иконки денсов на луче
Аноним 12/06/26 Птн 10:12:42 51112602 435
>>51111154
походу бритого выебали в жопу магобояре.
Аноним 12/06/26 Птн 11:00:17 51112710 436
>>51112427
вот это хорошая тема, только толку, пока у руля бpитый, тебя разводят на бабки
Аноним 12/06/26 Птн 12:35:32 51112938 437
>>51112296
>почти ваншотнул
Даже комбаты не снёс, а хп полные, хоть и бутылка видна.
Аноним 12/06/26 Птн 12:39:45 51112953 438
>>51111650
>мы всем рады
Кто это мы, если там один только дестроаутист отдувается за всех, а спойлер спойлит? Дестров, кстати, нерфанули или они на уровне с4 и им все равно на хп?
Аноним 12/06/26 Птн 12:42:00 51112960 439
>>51111923
>когда осады или эжотя бы драки за споты
Там одни копейщики. Кто там и за что будет сражаться? Их с километра разнесут.
Аноним 12/06/26 Птн 12:49:03 51112979 440
>>51112938
В системном чате виден урон.
Аноним 12/06/26 Птн 12:55:04 51112993 441
верните 2007 год пидоры!!!
Аноним 12/06/26 Птн 13:12:46 51113041 442
>>51112979
Хорошо. Но двести ещё оставалось. Как вообще можно было проспать кастера без баффа и кому печатать бб, если он не виден уже почти?
Аноним 12/06/26 Птн 13:26:47 51113068 443
Аноним 12/06/26 Птн 13:29:32 51113074 444
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:52 51113146 445
>залетуха играет в текстовую ла2
Аноним 12/06/26 Птн 14:10:17 51113151 446
Аноним 12/06/26 Птн 14:54:46 51113238 447
178124964318718[...].gif 3688Кб, 656x480
656x480
Pov ты зашёл пофармить грибы на копчёный.
Аноним 12/06/26 Птн 14:59:50 51113247 448
>>51113151
>вернули 2007 на dark dragon
>васянский интерлюд с плащами и ессенц клиентом

нет, спасибо, я не голодный
Аноним 12/06/26 Птн 15:06:38 51113258 449
>>51113247
Там ещё рейты 0.5 или 0.8 без випа и просмотра рекламы. А когда его начнут продавать - вопрос времени.
Аноним 12/06/26 Птн 15:18:45 51113283 450
dd.png 51Кб, 475x761
475x761
какая нахуй реклама додстер
или ты не без юблока в 2026? клинический васян
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:40 51113307 451
>>51113247
вырубаются и плащи и косметик эффекты, ебанашка
а что касается клиента - лучше же блять на вырвиглазной хуйне >>51105359 играть с критами каждые 30 минут на х1 самое то под мобами
я офк понимаю стандарты ик2 треда на сосаче, но вы пробиваете дно по тупости каждый раз
Аноним 12/06/26 Птн 15:32:25 51113322 452
>>51113307
на нормальных птс сборках уже давно ничего не критует
ну и да, классический интерфейс лучше васянского ессенс говна
Аноним 12/06/26 Птн 15:40:07 51113336 453
расскажешь нахуй, видимо чмэрика и хрюкачлаб к нормальным птсам не относится
>>51078625 →
>>51078656 →
>>51078851 →
такой же даун любитель копроклиента как ты
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:14 51113345 454
копроклиент не при чем коли админ пол контента из хроник криво вырезал
однако копроклиент все еще на голову выше любой навасяненой сручки
Аноним 12/06/26 Птн 15:47:16 51113350 455
>>51113283
А тебе норм переходить на какой-то сайт и что-то куда-то жать? Вот скажи, просто интересно.
Аноним 12/06/26 Птн 15:53:52 51113362 456
>мам админ мне кал в штаны подкладывает с веб сайта мам мне страшна!!!
А тебе норм переходить на какой-то сайт и аккаунт создавать? Вот скажи, просто интересно.
А тебе норм переходить на какой-то сайт и еду заказвать? Вот скажи, просто интересно.
А тебе норм переходить на какой-то сайт и видео смотреть? Вот скажи, просто интересно.
Аноним 12/06/26 Птн 15:53:53 51113363 457
>>51113322
Пошел нахуй, выблядок. Если у тебя не идет кровь из глаз от Интрелюдовский шрифтов - ты болен
>>51113151
А онлайн когда вернут? Просто в 2007 не играли на парашах с 200 человек. Даже на Питерской локалке, где я играл, было не продохнуть от народа. Так что нахуй пошел, копченый пиздабол обосранный
Аноним 12/06/26 Птн 16:12:24 51113423 458
шрифты во всех клиентах tahoma таблетки прими шрифтошизик
Аноним 12/06/26 Птн 16:19:42 51113467 459
>>51113423
Залетух, мне похуй какие там шрифты накатил твой протыклассник на яво-интерлюдо-содержащий клиент с цветным систем месседж и формулами скиллов от пизды. Это к ла2 никакого отношения в принципе не имеет. Я про старые клиенты, где еще не так васянили
Аноним 12/06/26 Птн 16:21:04 51113473 460
>>51112710
Да бери ПА за адену и никто тебя не будет разводить.
Аноним 12/06/26 Птн 16:22:38 51113480 461
>мне похуй
>рряя тахома ебаная в иле не то что тахома в грации
ты долбоеб?
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:01 51113504 462
Блин. Вот бы на копченом вместе с плащом выдавали аксессуар - коричневую теплую шапку на голову. Чтобы когда ты увидел человека (что случается очень редко), сразу издалека можно было определить по говну на голове - это игрок. А то по привычке легко спутать с нпс. Сеймы есть? Мужики, ну поддержите...
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:09 51113560 463
>>51113473
ты ебанат? какое ПА за адену?!?! мне надо чтоб адена которую я фармлю тратилась на перса, а не сжигалась вникуда
Аноним 12/06/26 Птн 16:52:33 51113576 464
>>51113560
Там все продумано. Одеться на луче не проблема. Уже на 50+ лвле просто дропа адены будет достататочно чтобы окупать па. А весь дроп предметов и спойл будет идти тебе в плюс.
Аноним 12/06/26 Птн 17:14:12 51113641 465
IMG202606121713[...].jpg 690Кб, 1680x1050
1680x1050
IMG202606121713[...].jpg 397Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 12/06/26 Птн 17:17:48 51113652 466
самую всратую причу выбрал
и откачай импа уже чтобы как ебанат с 20 пк не бегать
Аноним 12/06/26 Птн 17:19:15 51113657 467
>>51113652
Специально, чтобы быдло бесило.
Хочу 666 ПК.
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:07 51113686 468
а чо волосеки не розовенькие/галубенькие? нипарядак, копи на хаир баночку с кат
Аноним 12/06/26 Птн 17:40:52 51113728 469
чо там копроивент сегодня начинается на копченом, если есть малютки-вкатуны то самое время для фарма грибов
Аноним 12/06/26 Птн 18:16:55 51113817 470
>>51113362
>переходить на какой-то сайт и аккаунт создавать
Конечно, на скамосайты переходить и светить ориг почту будут только проехавшие.
>сайт и еду заказвать
Я так думаю, что это легально и официально. Я так думаю. Я не знаю, что ты там заказываешь и знать не зочу.
>сайт и видео смотреть
Если его нет в скамерских базах, то почему нет. Ну и некогда смотреть. А ты предлагаешь неизвестно куда и зачем жать, хотя могли по умолчанию давать всем, а не крутить просмотры.
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:04 51113860 471
шизло, таблетки
Аноним 12/06/26 Птн 19:20:55 51113995 472
image 680Кб, 736x1104
736x1104
ща размышлял над тем какие же сручедебилы дауны все таки
разраб заместо того чтобы оживить легендарную сагу просто нахуярил какую то васянку еще и просит за это говно оплату
а мог бы в деталях проработать визуальные нюансы
ну вот к примеру, курсед дага, у нее моделька абсолютно такая же как и у обычной даги, все анимации, вся хуян крч, ну и хули ты как разраб не приляпал какую нибудь очевиднейшую анимацию курсы там или доп спецефекты при ношении/ударе
ебать это же гиперочевидный вин был бы
берешь няхуй паагрио акс (ебать никто даже не в курсе что такой есть) и рисуешь ему клевую анимацию при атаке, шобы трах бабах пламя хуямя там
нет, я сделаю дуалбланты и са с д грейда оторый нахуй блять никогда и не нужны были сука чорт ебаный чтоб ты сдох
Аноним 12/06/26 Птн 19:33:07 51114041 473
>>51113995
>рисуешь ему клевую анимацию при атаке
>бабах пламя
Я правельно понил, что ты из анимца для отсталых хочешь сделоть анимцо для отсталых, но со вспышками фейерверков каждую секунду для аметистов с синдромом атипичного восприятия цвета, чтобы кругом всё кислотных оттенков и переливалось калейдоскопом, двигаясь постоянно, как котик алисный?
Аноним 12/06/26 Птн 19:36:14 51114052 474
ты долбоеб? кинул в тебя промик для профилактики
Аноним 12/06/26 Птн 19:37:23 51114058 475
>>51113995
>са с д грейда
Додик ебаный. Ты ведь даже не задумывался, что корейцы при помощи СА тупо латали дыры в балансе. А когда ты поймешь почему вообще существует такая хуйня, как соски - вообще прихуеешь
Аноним 12/06/26 Птн 19:39:47 51114070 476
>>51114041
так на сруче так и сделали
Аноним 12/06/26 Птн 19:41:00 51114077 477
ну ка ну ка твоя версия для чего существуют соски
про са полный пиздежь дегенерата залетухи кста
Аноним 12/06/26 Птн 19:42:08 51114082 478
поставил СА Лайт в карнаж чтобы залатать баланс
вапроси?
Аноним 12/06/26 Птн 19:49:58 51114115 479
>>51114058
>А когда ты поймешь почему вообще существует такая
Как бы база выше была
>>51110947
>это игра для ботов, скриптов или людей без души с 24/7 сидящими на простатитно-геморройной дупе
Ну и фарм богу фарма, чтобы сливать золото/кристаллы и другие ресурсы. Как и эти скаморецы в 60% шанса, которые фейлят больше чем 3 из 5. Это надо обходить за версту и не прикасаться даже километровой палкой.
Аноним 12/06/26 Птн 19:54:23 51114132 480
>>51114058
>латали дыры в балансе.
Ахахаха. Баланс в кора играх? Давно так не смеялся. Хорошая шутка.
Через сколько лет кормления экскрементами игроков они занерфели конечных дестриков?
Аноним 12/06/26 Птн 19:59:47 51114155 481
479 ваще не в курсах где причина а где следствие тупа нцп в тред зашел
Аноним 12/06/26 Птн 20:04:06 51114169 482
А почему этот даун пишет без ответа на пост?
>>51114155

Это такая фишка старого скуфа? Хуйня с двумя отчимами, это же ты? Узнал тебя по стилю письма
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:41 51114174 483
image.png 89Кб, 225x225
225x225
юшку необходимо заслужить
Аноним 12/06/26 Птн 20:23:37 51114265 484
>>51113995
У местных шизоидов схлопывание пердачела происходит от какойто не такой анимации сосок и другого шрифта а ты хочешь совсем анимации поменять
Аноним 12/06/26 Птн 20:39:47 51114340 485
>>51114265
визуальный контент в видеоигре оказывается очень важный аспект
кто мог знать
вот это да
неожиданно
Аноним 12/06/26 Птн 20:51:17 51114386 486
Вы Василию должны кланяться за то что он УЖЕ сделал, а вы только злобные сообщения написываете. Нетпозорились бы. Луч это культурный феномем, а про ваши копчёные никто даже не знает.
Аноним 12/06/26 Птн 21:00:05 51114404 487
не, ла2 и сруч это как нфс хот пурсюит и лада рейинг клаб
Аноним 12/06/26 Птн 21:01:41 51114410 488
культурный феномен уровня тюнингованных чепырок
Аноним 12/06/26 Птн 21:50:45 51114543 489
>>51114410
>тюнингованных чепырок
Так это ты описал копченый на клиенте гриборна
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:20 51114552 490
Соски это вывод адены из игры, очевидно же.
Аноним 12/06/26 Птн 22:36:50 51114679 491
Заклинака, сначала перчатки бы вернуть. А потом уже клиент сносить. Некрасиво получается.
Аноним 12/06/26 Птн 22:47:29 51114704 492
мне на оболонь не хватало опохмелиться не обессудьте мужики
обоссака
Аноним 12/06/26 Птн 23:09:06 51114751 493
медальки дроп го го на половинки грибы хуе мое там туда сюда
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:54 51114773 494
Untitled (3).webm 4238Кб, 720x480, 00:00:52
720x480
>>51114679
Вы лоханулись, а он крутой. Терпите и привыкайте. Я в этом эксперт. Боженька накажет etc
Аноним 12/06/26 Птн 23:21:50 51114782 495
{C3037F32-9517-[...].png 2189Кб, 1330x1003
1330x1003
Аноним 12/06/26 Птн 23:22:06 51114784 496
>>51113995
Запомни,брат, такую фразу - все будет, но не сразу.
Аноним 12/06/26 Птн 23:28:38 51114804 497
0909.png 2675Кб, 1919x1079
1919x1079
Ребята, вы чего заклинаку обзываете?
Аноним 13/06/26 Суб 02:08:07 51115102 498
2026-06-13 02-0[...].mp4 19491Кб, 1920x1080, 00:00:46
1920x1080
Аноним 13/06/26 Суб 06:33:18 51115209 499
>>51114679
Да захрючил он твои перчатки наху, угомонись
Аноним 13/06/26 Суб 06:40:20 51115214 500
>>51114132
Ну до Интерлюда дестрами не фармили РБ, а только магами. А так, дестры ебали с ИТ до раннего ГоДа. Но даже так, маги по сравнению с дестрами, если сравнивать их в пике - небо и земля. Секунды слипы, где нюк+слип и ты в принципе ничего не сможешь сделать. А тот же СПС, помимо кансела, убьет тебя прежде, чем ты вообще поймёшь откуда в тебя нюки летят
Аноним 13/06/26 Суб 08:27:52 51115265 501
Аноним 13/06/26 Суб 08:47:03 51115278 502
{4198FB41-B673-[...].png 1111Кб, 1110x742
1110x742
Аноним 13/06/26 Суб 08:56:15 51115289 503
В старой линейке была атмосфера. Порномультики после камаэля — это шляпа
Аноним 13/06/26 Суб 08:58:43 51115297 504
Не зря главные почитатели Луча это всякие обрыги и прочие ЛГБТ-униерменши, ака анимешники-фуриёбы
Аноним 13/06/26 Суб 08:59:44 51115299 505
Одни Мос и ТоИ чего стоили
Аноним 13/06/26 Суб 09:59:38 51115369 506
>>51115299
а меня прет от всей территории глудина (и немного глудио)
вот где душа, вот где основа - вроде и лоулевельное все, но зато какие просторы, руины, сразу видно этот мирок не лучшие времена переживает, а значит что, а значит можно сколотить капитал, капиталец, капитальчик, вот только этих отспойлим, накрутим, выставим на рыночке, а жадные до драчки хуманы-варлорды все скупят, слава Мафр, нужно больше аденок!
Аноним 13/06/26 Суб 10:17:41 51115394 507
>>51115369
Дух настоящего линейджа. Руины под глудио и спойл скелетов что ещё нужно для щастья? Главное шоб анимация сосок была как надо и шрифт тахома!
Аноним 13/06/26 Суб 10:20:24 51115400 508
и брига
Аноним 13/06/26 Суб 10:21:22 51115403 509
>>51115278
Заебал, где эту бабу-сраку смотришь? Смотрел на их сервисах, там вообще л2 нет, на ютубе в мобилках сидят и в л1
Аноним 13/06/26 Суб 10:49:31 51115447 510
>>51115214
на ц5 слип порезали, долго кастуется
Аноним 13/06/26 Суб 11:30:23 51115523 511
image 3522Кб, 3360x2100
3360x2100
ля только решил шилочку покачать как на тебе
план по шилочке - лайт, лук, миниволк. попробую поиграть в суммонер физбилде
Аноним 13/06/26 Суб 11:55:34 51115565 512
>>51115523
Так твоего волка мобы сожрут за 3 автоатаки.
> я убью их раньше
Тогда смысл в волке? Плюс он прокачиваться не будет
Аноним 13/06/26 Суб 11:57:07 51115567 513
Аноним 13/06/26 Суб 12:15:21 51115597 514
>>51115567
Смотри волчья броня самая последняя которую не купишь а надо до нее надо апгрейдиться за дорогие адены добавляет 47пдеф. Как вуден куртка(только верх) нг. Вот столько будет у него брони.
Аноним 13/06/26 Суб 12:19:14 51115605 515
неиграющая чмоха спокуху сделай
Аноним 13/06/26 Суб 12:45:24 51115652 516
>>51114804
>скамерок
>рит свинина
>а чиво обзываете
Действительно.
Аноним 13/06/26 Суб 13:15:28 51115729 517
Хуйней какой-то занимаетесь. Кочуете с сервера на сервер вместо того чтобы корнями к лучу прирасти.
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:27 51115758 518
>>51115729
>наступить в коровий шлепок
Спасибо, но ЛУЧ - ЭТО ВАСЯНКА ЛЫСОГО, А НЕ ИК2
Аноним 13/06/26 Суб 13:49:44 51115811 519
>>51115758
А что плохого в васянках
13/06/26 Суб 13:52:52 51115824 520
В каких гильдиях состоите?
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:15 51115827 521
>>51115758
Так и ранние хроники - это говно, которое собирали в попыхах, с недоделанными механиками/локациями и прочим. О чем ты, залетух?
Аноним 13/06/26 Суб 13:56:19 51115831 522
>>51115729
кто куда кочует, я как закатился на однооконную базу, так и не выкатывался с нее, на луч и иные донатоадрикормтпомойки не пойду, там 2+ окон надо заводить, я ебал его маму в рот и жопу так играть в 2036
Аноним 13/06/26 Суб 14:31:06 51115894 523
>>51115824
в гильдии темных эльфов, в гильдии орков, в гильдии воинов, на складе и в кузнице а што?
Аноним 13/06/26 Суб 14:49:16 51115924 524
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:18 51115957 525
>>51115729
Хотел пойти на луч играть за самонера а тут показали что разрабы послали нахуй игроков на самонерах которым слишком хорошо живется по их мнению.
Аноним 13/06/26 Суб 15:05:23 51115963 526
>>51115924
Альянс гильдии воителей и гильдии воинов хочет твоему кинуть вар
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:29 51115975 527
мы посовещались с вельможами и пришли к мнению что мы согласны кидайте вар краера
Аноним 13/06/26 Суб 15:14:14 51115987 528
изображение.png 1855Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 13/06/26 Суб 15:14:23 51115989 529
>>51115957
Хз тут как посмотреть. У сумоннера нет бафа на пати, но сам сумоннер бьется сильнее чем на обычнымх серверах. Кач сумоннером будет легче. Но с другой стороны сумоннера настолько аутичный герой что ты им сможешь только мобчиков фармить.
Аноним 13/06/26 Суб 15:27:19 51116018 530
>>51115831
Мнения копченыша никого не ебет так-то. Это все равно что на воровской сходке интересоваться мнением у петуха
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:07 51116235 531
так твоего мнения и не спрашивали чучело
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:08 51116374 532
>>51115523
нахуй тебе волк ты лабубу вообще?
шилка это лучший качер не волков, а стар хачей, волков качают холд андедами бишопобоги ну или якорем некрочерви.
делай стар хачей, баффай по самые гланды, рутай мобов, наблюдай за фейерверком. продавай...
Аноним 13/06/26 Суб 18:57:12 51116593 533
image.png 46Кб, 279x197
279x197
>>51111154
Вы думали я дропнул? А хуй вам.

Где дальше качаться?
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:11 51116598 534
>>51115214
>только магами
Прохладно стало в этот жаркий день.
>Секунды слипы, где нюк+слип
В 3 или 4 хрониках? Если ты на полном баффе и биже, а иначе смысла играть нет, то сон не работает, да и ему смысла нет подходить близко, если он издали может без сна развалить кабину.
>помимо кансела
Отмену нерфанули в 5. Она перестала все баффы снимать, даже с протекшеном, как раньше.
Самая дичь была с критов, но ты ещё найди сирену и бижу с лимпик стволом.
Ты на каких-то помойках играл, если такое видел.
Аноним 13/06/26 Суб 19:00:51 51116609 535
>скуфидроны играют в текстовую ла2
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:42 51116663 536
>>51116593
Хвориї вірідік.
Беги, пока оно тебя не съело и не забрало остатки души, фармя споры до 25 под лайв ту вин. Выйди из бичегородов, потрогай травку и найди себе по уровню андедов, ящериц или жирничей зелёных. Ищи аое партейки.
Аноним 13/06/26 Суб 19:32:15 51116710 537
>>51116598
>В 3 или 4 хрониках? Если ты на полном баффе и биже, а иначе смысла играть нет, то сон не работает, да и ему смысла нет подходить близко, если он издали может без сна развалить кабину.
Зато транс работает
Аноним 13/06/26 Суб 19:35:48 51116719 538
транс же у бафошлюх какой нах транс бля
Аноним 13/06/26 Суб 19:43:20 51116741 539
>>51116710
только вот у нюкеров его нет и надо кооперироваться с хилошлюхами, которые смотрят только на полоски хп в 90% случаев, удачи там и т.д.
Аноним 13/06/26 Суб 19:50:17 51116758 540
>>51116663
Та я ж свободное время просто сливаю.
>найди себе по уровню андедов, ящериц или жирничей зелёных
Я слишком давно играл, что бы понять что-то и где-то. Поконкретнее бы. Грок мне говорит пиздовать в Abandoned Camp и сидеть там чуть ли не до 30.
> Ищи аое партейки.
Та не, пати кач это заеб, это нужно не отрываясь дрочить несколько часов.
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:56 51116823 541
изображение.png 1771Кб, 1024x1024
1024x1024
Помогите эльфиичку облучают
Аноним 13/06/26 Суб 20:20:03 51116858 542
IMG202606132018[...].jpg 397Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:45 51116884 543
>>51116758
А суммоны что ли не режут экспу тут?

Только саммоны какие то пизданутые, не ассистит без команды.
Аноним 13/06/26 Суб 20:41:57 51116915 544
>>51116593
>Вы думали я дропнул? А хуй вам.
После 30 дропнешь когда бафф пропадет
>Где дальше качаться?
Абандонед камп из глудина. Там мобы 20+ х2 тебе идеально будет
Аноним 13/06/26 Суб 20:50:01 51116930 545
>>51116915
Так мне баф то нихуя не дает ж. Только 15% скорости каста, на которую так то похуй.
>Абандонед камп из глудина. Там мобы 20+ х2 тебе идеально будет
Заебок, спасибо.
Аноним 13/06/26 Суб 21:02:00 51116966 546
>>51116593
Вступи в анонклан, фул клан скилы тебе лишними не будут
Аноним 13/06/26 Суб 21:23:48 51117022 547
>>51116858
ебать копать Ы грейд! в это ценность. Стоит наверно как целый брига сет точеный
Аноним 13/06/26 Суб 21:30:16 51117040 548
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:09 51117043 549
Аноним 13/06/26 Суб 21:35:54 51117052 550
изображение.png 1551Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 13/06/26 Суб 21:37:48 51117054 551
>>51117052
Cочная сука, только фруктовый лёд странный
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:03 51117055 552
3-е на ред драгоне
1 на эльморе в говне мамонта ковыряет
2-е на луче
1 сидит на офе

Вы че бля...
Аноним 13/06/26 Суб 21:39:57 51117062 553
тя ебет
Аноним 13/06/26 Суб 21:43:10 51117071 554
IMG202606132142[...].jpg 374Кб, 1440x960
1440x960
>>51117055
На копченом 20 анонов, сейчас 11 онлайн
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:28 51117085 555
>>51117055
Кочевники меняют сервера каждые 3 месяца вместо того чтобы на луче осесть.
Аноним 13/06/26 Суб 21:49:11 51117088 556
>осесть в платную говнину
за что ты так с нами
Аноним 13/06/26 Суб 21:52:38 51117092 557
изображение.png 1652Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1810Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1537Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51117054
Это копченая курочка!
Аноним 13/06/26 Суб 21:54:19 51117095 558
>>51117071
>На копченом 20 анонов
Ты дурной? Половина хуй забила уже минимум, чморкута вон как обычно на 8 лвле обмяк
Аноним 13/06/26 Суб 21:54:23 51117096 559
555 ты новичок в этом треде че ли с чего такие умозрения топорные
Аноним 13/06/26 Суб 21:56:40 51117101 560
lol.webm 847Кб, 512x910, 00:00:07
512x910
>дыркута 8ой лвл
>не чувствует этот эксп
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:02 51117109 561
>>51117095
На самом деле я напиздел, нас 21 человека. забыл своего эльфа.
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:46 51117126 562
Аноним 13/06/26 Суб 22:08:53 51117135 563
Аноним 13/06/26 Суб 22:09:32 51117136 564
изображение.png 1447Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1452Кб, 1024x1024
1024x1024
>Копченый
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:37 51117166 565
>>51117092
Вот бы такие шелюхи дали мне баф за 3к...
Аноним 13/06/26 Суб 22:22:38 51117172 566
изображение.png 1429Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1342Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 13/06/26 Суб 22:24:20 51117177 567
изображение.png 1759Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:20 51117189 568
Через 3 месяца на копченом не останется никого. Поверье я знаю этот народ. Баламуты вечно перекатывающиеся с сервера на сервер.
Аноним 13/06/26 Суб 22:30:07 51117193 569
image.png 139Кб, 350x350
350x350
image.png 769Кб, 1000x1000
1000x1000
image.png 1074Кб, 900x600
900x600
Аноним 13/06/26 Суб 22:30:22 51117194 570
568 анус ставишь?
Аноним 13/06/26 Суб 22:31:57 51117198 571
100% уже много раз проходили
Аноним 13/06/26 Суб 22:38:12 51117212 572
изображение.png 1629Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 13/06/26 Суб 22:46:00 51117234 573
image.png 2056Кб, 1183x1234
1183x1234
>>51117212
Признайся, захотелось?
Аноним 13/06/26 Суб 22:49:49 51117247 574
>>51117234
Копченые гениталии орков
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:37 51117250 575
изображение.png 1684Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 13/06/26 Суб 22:53:35 51117252 576
image.png 3195Кб, 1500x1500
1500x1500
Аноним 13/06/26 Суб 23:03:58 51117279 577
Аноним 13/06/26 Суб 23:06:08 51117283 578
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:08 51117287 579
изображение.png 1304Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1584Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 13/06/26 Суб 23:09:39 51117298 580
>>51117287
Нафига ваша бдшка такие фотосессии устраивает?
Аноним 13/06/26 Суб 23:25:51 51117332 581
изображение.png 6Кб, 134x43
134x43
Аноним 13/06/26 Суб 23:28:02 51117336 582
74.png 6Кб, 337x19
337x19
ебономый ты тушот бля забайтил на говно
Аноним 14/06/26 Вск 00:02:26 51117405 583
опять тушот виноват ну чтож ты будешь делать
ник пали чушок безниковый
Аноним 14/06/26 Вск 00:31:12 51117446 584
изображение.png 608Кб, 1068x476
1068x476
Хорошо пофармили.
Аноним 14/06/26 Вск 00:39:51 51117470 585
ебать ты туда цены нарыгал, имплаинг латиносам это надо и у них своих спойлов нет, а остальные калычи еще брига перчи дрищут с кровью
Аноним 14/06/26 Вск 00:49:45 51117484 586
>>51117470
Это буквально единственный вендор на всем Гиране, у которого есть Азоф, Энрия, МГ и МХ. А тонс продает всего один человек там же. Монополия, десу.
Аноним 14/06/26 Вск 01:05:37 51117509 587
>>51116884
как что-то плохое. когда сам команду ебашить даешь - больше контроля
Аноним 14/06/26 Вск 03:05:41 51117677 588
image.png 16Кб, 422x171
422x171
Балакаем с бабушкой!
Аноним 14/06/26 Вск 03:07:55 51117678 589
image.png 6Кб, 389x73
389x73
Бабушка говорит я крутой
Аноним 14/06/26 Вск 03:38:34 51117700 590
IMG202606140337[...].jpg 338Кб, 1440x960
1440x960
Так, я уже испражнил кал из ануса своего на лучмо, теперь лягу поспать. Нужно набирать сил перед новыми невероятными приключениями на копченом сервере линейдж 2.
Аноним 14/06/26 Вск 07:31:23 51117827 591
Shot00044.jpg 601Кб, 1920x1080
1920x1080
дней без рецепта на metallic thread : 1
Аноним 14/06/26 Вск 07:32:18 51117828 592
>>51117677
Так а хули там мужик сейчас стримит? Теневой ее что-ли? Ля ты КАКОЛД братишка
Аноним 14/06/26 Вск 09:42:21 51117985 593
А где у lu4 находит конфиг?
Вчера ночью хотел по удаленке позалипать, разрешение сменилось и теперь кнопка настроек не нажимается точнее нажимается, но окно настроек не появляется
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:06 51117991 594
>>51117985
Отбой. В самой игре нормально открылось.
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:21 51118039 595
>>51116598
>Прохладно стало в этот жаркий день
Ну давай, расскажи как до с5 ты фармил хай рб кем-то, кроме магов
Аноним 14/06/26 Вск 10:55:15 51118099 596
изображение.png 2568Кб, 1920x1080
1920x1080
4 лямчика за ночь таки канапало.
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:28 51118297 597
image 4376Кб, 3360x2100
3360x2100
гойда памахи
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:38 51118354 598
>>51118099
По оверпрайсу купили?
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:59 51118377 599
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:28 51118434 600
>>51118099
А чего в гиране так пусто?
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:26 51118462 601
ты такие вопросы не задавай слыш
Аноним 14/06/26 Вск 13:32:02 51118478 602
image.png 1212Кб, 1271x514
1271x514
>>51118434
Чето с прогрузкой, на лобных местах всегда занято, трейдеры с затычками
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:23 51118491 603
>>51118434
Потому что модельки прогружаются не сразу, а постепенно?
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:15 51118495 604
>>51118478
Так один хуй мало людей. На бартзе и то побольше
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:30 51118538 605
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:51 51118545 606
стыдно не знать легендарный сервер где всю шашлычную рмт хрюканину кинули через хуй ха ха
Аноним 14/06/26 Вск 14:23:34 51118582 607
Аноним 14/06/26 Вск 14:24:38 51118586 608
на бартзе нет ограничений на офлайн трейд, на копченом 1 трейдер на 2 акка больше не создашь литералли и чтобы в гиране продавать нужна 1ая профа
Аноним 14/06/26 Вск 14:38:40 51118630 609
Аноним 14/06/26 Вск 14:52:17 51118672 610
>>51118630
Я последний раз играл в Л2 на открытии Атланта. Не розумию ваших приколов.
Аноним 14/06/26 Вск 14:57:12 51118681 611
>>51117700
бд на хуе мексиканского дестра зарабатывает больше чем все аноны на копченом
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:32 51118720 612
изображение.png 2695Кб, 1920x1080
1920x1080
Потихоньку...
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:31 51118781 613
image.png 12Кб, 290x65
290x65
Какой ты сегодня?
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:53 51118853 614
image 131Кб, 640x461
640x461
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:11 51118989 615
Блииин когда уже на луч добавят прикольные агантиончики, плащи и прочую косметику. Изи мани же для админов.
Даже на саном копченом есть прикольные шапка а у нас считай нету.
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:05 51119070 616
image.png 1559Кб, 1611x891
1611x891
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:13 51119074 617
177843694325705[...].jpg 172Кб, 1280x720
1280x720
>>51118478
>на лобных местах
Ты на вонптс играешь?
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:42 51119163 618
image.png 1709Кб, 1611x891
1611x891
фулка
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:45 51119200 619
Даже балласт на обрыге и тх взяли
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:14 51119203 620
hk.png 232Кб, 441x489
441x489
Держим сады евы уже сутки
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:55 51119213 621
>>51119163
А баффать кто будет? У варка же кал баффы до 74
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:22 51119215 622
если это варк ваще
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:34 51119229 623
варк вон на подхиле он же в кармияни ты чоооо
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:31 51119283 624
>>51119203
>на сервере с 80 онлайна
Аноним 14/06/26 Вск 18:37:14 51119326 625
>>51119283
80 человек это толпа. Раньше в древней Руси армии были примерно такого количества
Аноним 14/06/26 Вск 18:43:49 51119361 626
изображение.png 48Кб, 151x309
151x309
>>51119213
>>51119229
За такой бафф на некоторых кхм сервачках ПА оплачивают...
Аноним 14/06/26 Вск 18:48:36 51119381 627
image.png 98Кб, 259x289
259x289
246184.webp 24Кб, 710x381
710x381
Аноним 14/06/26 Вск 19:04:58 51119446 628
image.png 770Кб, 855x685
855x685
Первого латиноса я убил на 16 уровне
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:52 51119494 629
чмоган сидит и как и полагается опущенному газонюху занюхивает каждый копченый пук
Аноним 14/06/26 Вск 19:21:10 51119534 630
image.png 77Кб, 246x234
246x234
ей я не чмоган я лохан, меня так хейтеры нахывают
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:19 51119544 631
хуя тут какой то лохан копченым пердачелло разорвал уже не первый тред вой стоит
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:28 51119661 632
>>51119213
Шилочка А потом её в утиль на 70+
Аноним 14/06/26 Вск 19:56:17 51119672 633
кто лучше в ил, конь или спс? спс или конь?
меня мучает этот вопрос уже неделю, спать не могу.
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:09 51119683 634
лучше в чем
Аноним 14/06/26 Вск 20:30:22 51119792 635
в копчении
Аноним 14/06/26 Вск 21:18:40 51119945 636
>>51119683
В соляном солокопчении
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:08 51119956 637
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:10 51119973 638
Ох подкоптили меня ребятки... ой немагууу
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:03 51120018 639
>>51119672
цели какие? побить мобов? тогда конь
побить игроков то лучше маг конечно
Аноним 14/06/26 Вск 21:49:12 51120039 640
лучше темный следопыт мы же уже решили
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:49 51120173 641
Аноним 14/06/26 Вск 22:37:42 51120194 642
коптилка, шоколадница, гузло, дристалище, пукель, серево, срака, срандель
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:28 51120207 643
Аноним 15/06/26 Пнд 01:01:11 51120519 644
изображение.png 218Кб, 548x383
548x383
11КК за воскресенье. Продолжаем монополизировать рынок.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:20:28 51120548 645
Аноним 15/06/26 Пнд 01:25:17 51120557 646
Аноним 15/06/26 Пнд 01:43:38 51120584 647
image.png 177Кб, 497x373
497x373
А где тёмные эльфийки?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:57:52 51120812 648
>>51120584
Темные эльфийки были заготовлены для треда который ты обещал в субботу сделать...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:07:30 51120820 649
>>51120018
а если и тех и тех?
>>51120548
всмысле? конь же вроде заебок, и к магам приткнуться и сам может куда угодно залезть и даже поаоешить может и на оли опасен и даже в теории есть мегаконь до которого все обмякнут, но ведь в теории же
но спс это основа...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:03:37 51120889 650
>>51119446
ПВП на копченом так редки, что каждое убийство скринится и ставится в рамочку лол, а не воспринимается, как что-то само собой разумеющееся. реально сервер попущенных чмошников, я в ахуе бля...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:43:54 51120967 651
>>51120889
так и должно быть ебантяй. ПвП это событие, а не рутина
Аноним 15/06/26 Пнд 09:57:36 51121004 652
Аноним 15/06/26 Пнд 09:58:32 51121007 653
Вчера на СВСе 27лвл скинул парик на какого то мага у глудио. Повесил в рамочку, покажу внукам
Хорошо
Аноним 15/06/26 Пнд 10:07:38 51121022 654
>>51118681
Он же вроде обмяк? Или АК отдал?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:27 51121138 655
Это не про пвп игра. Есть очень много игр про пвп и это не одна из них.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:05 51121307 656
Но пве в ней тоже нет... Это что ж тогда получается....
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:42 51121320 657
Наоборот пве хорошо развито и крафт тоже
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:01 51121378 658
Пве хорошо развито только для кп и для ограниченного количества классов которые привязаны к расам. И это пве состоит в том чтобы десятки и сотни часов дрочить один и тот же спот. Вот такая игра. Вот так вот
>хорошо развито пве
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:12 51121405 659
524255251349865[...].jpg 162Кб, 1254x1254
1254x1254
>>51120519
Всм монополизирвоать? То есть на весь копченый в продаже 8 мх?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:03 51121434 660
529218892225754[...].jpg 223Кб, 1772x1411
1772x1411
529218892225754[...].jpg 334Кб, 2465x1105
2465x1105
529218892225754[...].jpg 214Кб, 1750x1421
1750x1421
529218892225754[...].jpg 118Кб, 800x583
800x583
Аноним 15/06/26 Пнд 12:28:03 51121514 661
>>51121434
здорово! захотел поиграть, но вспомнил что проект курирует жадный бpитый, отрыгнул сразу же отпустило
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:53 51121588 662
>>51121434
здорово! захотел поиграть, но вспомнил что у меня ноутбук даже на обычной ла2 лагает, отрыгнул сразу же отпустило
Аноним 15/06/26 Пнд 12:54:01 51121624 663
>>51121434
здорово! захотел поиграть, но вспомнил что луч навасянил свой баланс
Аноним 15/06/26 Пнд 12:56:58 51121639 664
>>51121624
Так баланс на луче кстати работает. В ванильной линейке его как не было так и нет
Аноним 15/06/26 Пнд 13:11:42 51121705 665
>васянский кал такой сладкий не то что оригинальный кал вы не понимаете
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:36 51121710 666
>>51121639
А баланс между теми кто оформляет па и не оформляет есть?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:12:59 51121714 667
Кто о чём, а больной вечно о кале, хуях, сперме...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:19 51121731 668
>>51121710
Нет, разницу в IQ сложно забалансить
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:08 51121740 669
>постит скрины со сруча в треде ик2
>аряяяяя ето вы больные говноеды
>па, донат, "баланс" by хххВАСЯНххх2006, кислотнопердежные анимации для детей-дебилов, ковыряние дракона в дв на протяжении трех тысяч серий подряд
>ОМ-НОМ-НОМ
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:16 51121743 670
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:33 51121768 671
>>51121731
Какое iq у тех кто оформляет донат на рмт сервачке ?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:30 51121776 672
>>51121768
>рмт сервачке
Ты свои фантазии не выдавай за действительность.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:53 51121786 673
image.png 2911Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну чё я могу сказать, поздравьте меня ебать. Сегодня я первый раз за всю свою игровую историю в л2 стал героем олимпиады. А это с 2006 года по сегодня. И всё это благодаря официальному серверу классики. Где бы я не был, раньше для меня это была не достижимая ачивка. Либо рассчитанная на то, что я бомбану и волью от 100к косарей в перса, чтобы хотябы понюхать этот контент. На всех фришках которые я обошёл, на оффициальных серваках мейна, ещё в залупе разве уровня луча не ковырялся лол, картина была всегда одна и таже. Ты заходишь в оли, начинается бой, тебя убивают за 1 секунду. Конец. Нет, я выносил кого то, чё то там набирал, но чтобы стать героем серва? Хуй то там, всегда это были какие то накаченные персы, у которых статы по ляму в физ, тысячами сотен в шанс и силу крита. Ебало имагине? Единственный раз я был близок к геройству в 2006 тогда, это была фришка которая только перекатила интерлюд, я тогда заебато вёл, хоть и был 79, ковырял потихоньку плюс 3 лвл от себя и получалось заебися. Но на кануне, как сейчас помню из меня выпал Necklace of Black Ore синяя бижа эта ебучая, проебланился на наковальнях, ну и моя тактика ковыряния пошла по пизде. Вот ебать, смотрю сейчас и не верю, стать героем на серваке, этот контент который я сука мечтал бля получить. Всё ебать, всем грац, л2 форева ёпта.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:59 51121803 674
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:05 51121808 675
>>51121803
Да у тебя глаз алмаз, ты прав это нид фор спид
Аноним 15/06/26 Пнд 13:32:45 51121813 676
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:51 51121816 677
>>51121813
>>51121803
Ооо) Неиграющая база сторожит тредик, ну велкоме велкоме. Люблю когда блядей корёжит, а тем более у меня сегодня праздник
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:48 51121830 678
>>51121786
что за версия игры такая
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:50 51121838 679
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:57 51121850 680
>>51121838
А сервер у тебя какой? Неужели взял героя на гран каине
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:25 51121866 681
>>51121850
Это диванон, но не на граин каине. Там слишком всё заряжено у них, анриал такое вывезти если у тебя сахарный папочка не шейх который любит порадовать своего евнуха кибер котлетой денях
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:06 51121872 682
>>51121866
Диванон чего? Твоего ника? Ебать дебил
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:33 51121884 683
>>51121786
Уноси свою васянку, это не ла2
Аноним 15/06/26 Пнд 13:48:19 51121890 684
>>51121786
Поздравляю. Выглядит оно, конечно, интересно, все эти трусы полосатые, лол. Но хиро есть хиро. Учитывая что там люди всю зарплату годами вливают, это выглядит как нихуевое такое достижение.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:48:45 51121891 685
>>51121872
Хуй знает, я на этой теме помешанный ещё с момента как джулупа сосать заставили хуи разные. Меня даже в вк нет
Аноним 15/06/26 Пнд 13:48:59 51121892 686
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:37 51121902 687
>>51121884
Это очень приближенная к оригинальным сервакам л2, естественно там есть нововведения под стать мейну от которого даже у меня в животе ведёт. На корея он классикой называется, вот недавно свежие патчи прилетели от туда наворачиваем
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:27 51121922 688
>>51121890
Два чая всё так, сейчас ивент на арбузы идёт, это внешний вид бафа который в пве увеличивает урон, пляжный сезончик ёпта. Про зарплату если кто то вдруг подумает что шутка, анон не шутит, можете найти канал Johny TV на ютубе, и посмотреть как шейх мейна просто вливает 100к в кручение сундуков сезонных. То есть буквально. Берёт 100 тысяч рублей, покупает на них 2000 сундуков и смотрит чё выпадет. Иногда ему фартит и он выходит в плюс. И да благодарю за тёплые слова, так то я не уточнил, но я прям попател вообще то хиро взять, чёт прям тряска была ебейшая
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:36 51122007 689
ну неплохо лампочку лутанул на васянке, но какие у тебя достижения но новом оффе 2026-2030 (dark dragon)?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:21 51122036 690
Хуею с копченых додстеров
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:29 51122048 691
>>51121922
А ты вообще с аноном где то играл?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:56 51122054 692
Аноним 15/06/26 Пнд 14:46:04 51122060 693
То ли дело сручисты, адепты хрюкачлаба с донатами на 3е окно (всу), скуфы с донатной -официальной- параши, залетные васяны с открытий века, вот это реальные ИГРАКИ, петушиная масть, пынемать надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:49:58 51122074 694
>>51122060
>залетные васяны с открытий века
Жестко ты этих с ДаркДрагона приложил
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:48 51122077 695
>>51122054
Там опечатка, 2300 на самом деле
Аноним 15/06/26 Пнд 14:51:50 51122078 696
image.png 31Кб, 470x946
470x946
>>51122048
У меня аккаунт на эльморелаб, залетал когда то с анончиками. Движуха какая то была, блин наверное года два назад что ли, а блин посмотрел в статистику, это год назад было. Но чёт анон клан заглох совсем и совсем поебать стало
Аноним 15/06/26 Пнд 14:54:41 51122087 697
лаудсайленс ты?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:54:41 51122088 698
>>51122078
Откуда год назад был анондвиж на теоне, поясните?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:45 51122090 699
>>51122088
макар, зая-зоя, вера еешка
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:06 51122092 700
>>51122088
Это не ко мне, мы там чё то на муравейник бегали и грибы потом фармили. Помню только что перса на скелетах где то оставил
Аноним 15/06/26 Пнд 15:00:06 51122109 701
>>51122092
>перса на скелетах где то оставил
Пиздец, нахуй ты так поступил с ним?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:01:59 51122119 702
>>51122109
Я так всегда делаю, когда реалии хроник были в том, что каждая адена на счету и легче пешком добежать чем тп платить. Скорее просто пережиток прошлого
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:50 51122223 703
Посоны, а есть такой сервер, с норм онлайном, хроны выше с4 рейты х2-х3, одно окно и без доната желательно? ?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:42 51122227 704
Аноним 15/06/26 Пнд 15:40:38 51122229 705
>>51122227
Ссылку можно? Или как его искать в тырнетах?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:45:09 51122240 706
>>51121786
Играл на 4 серваках было героем на 3 из 4. На самом деле стал хирычем легко если ты за не очень популярный класс но при этом который можешь фармить оли.
Вот например магом (на обычный л2 а не на твоей параше со скрина) стать сложно ибо маг олимп фармить не может поэтому магом тупо заливают топ кланы.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:48:07 51122252 707
>>51122240
это в каких хрониках маги не могут фармить олимп?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:26 51122262 708
>>51122240
Щас некры подавились
Аноним 15/06/26 Пнд 16:00:41 51122290 709
изображение.png 21Кб, 680x223
680x223
изображение.png 8Кб, 202x171
202x171
изображение.png 12Кб, 540x165
540x165
Аноним 15/06/26 Пнд 16:01:42 51122294 710
Аноним 15/06/26 Пнд 16:04:29 51122302 711
слабое перекрытие, -15 сручкоинов, шапочки не видать!
мимо бpитый
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:53 51122310 712
>>51122302
Несмышленыш сука, ты хоть знаешь что такое рмт? И как ты его привязал к комментам каких то бичей не хотящих покупать па?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:52 51122313 713
image.png 1397Кб, 1279x767
1279x767
Пока ты спишь - враг качается
Аноним 15/06/26 Пнд 16:19:21 51122328 714
>>51122223
> , одно окно и без доната
Нету
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:20 51122335 715
1781529652160.mp4 8266Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:21 51122336 716
>покупать адену на веселом - это рмт
>покупать адену у лысого через ПАрашу - это не рмт
смотрите не перепутайте карики.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:43 51122338 717
1781529684015.mp4 7536Кб, 384x384, 00:00:52
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:03 51122341 718
712 объебос даже не понял смысла поста, хотя что взять с игрока сруча
Аноним 15/06/26 Пнд 16:24:07 51122346 719
>>51122336
>покупать адену у лысого через ПАрашу
Протрезвей долбоеб
Аноним 15/06/26 Пнд 16:24:49 51122351 720
О, кукича на бд снова жинка погулять отправила. Смотреть эту хуйню я конечно же не буду
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:23 51122355 721
>>51122338
так нахуй для этого сырка качать если можно просто с бомже пп овербафать пока лимиты с вампириком не отлетят
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:29 51122381 722
>>51122338
Ты всерьез рассчитываешь догнать его в соло сырком до 60? Фулл дестро пати догнать гимпом?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:25 51122392 723
1781530601357.mp4 9195Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:49 51122415 724
1781531056850.mp4 9175Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Вот такие топ кланы на копченом.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:28 51122423 725
>>51122392
Зачем принижаешь васяна к которому ты на поклон ходишь? Ты же так себя унижаешь тебе не кажется?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:58 51122438 726
Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:24 51122440 727
1781531748185.mp4 5405Кб, 384x384, 00:00:38
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:18 51122446 728
>>51122060
>скуфы с донатной -официальной- параши
Как что-то плохое. Там хотя бы админ не рисует шмотки и не хрючит их на фп. Или не рисует пассивки эпиков пакам/стримерам лол. К тому же, можно спокойно хрючить, вложив пару сотен тысяч в 1 чара, которые месяцев за 9 окупятся и будет приносить в месяц доход, равный средней зп в регионе. А потом эту деньгу на второе окно и пошло-поехало. А если ты нищук - можешь просто создать кучу акков на эссенсе, потратить 10 минут, чтобы прокачать их до 40 и раз в день заходить на минуту, чтобы забрать календарь. Иногда еще бесплатные сундуки с акций. И за год у тебя будет кучу окон, которыми ты можешь без доната начинать потихоньку комфортно одевать. Искренне не понимаю тех долбоебов, кто в 2026 играют руками, а тем более хрючат не на боте/ручками где-то, кроме официалок. Хотя, это даже хорошо. Весь средний скуфяра с простым мозгом не сможет разобраться в мейне/эссенсе, слишком много кнопочек и штук для буста. Нажимать раз в две минуты данс и садиться на жопу, ставить кликер на асист в пати или в ПВП зажимать одну кнопку - вот максимум таких дроздов
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:03 51122453 729
>скуф пукнул простынкой жиденькой
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:11 51122467 730
я нипонил в чем проблема что орк и бишик позвали норм классы для пвп на пвп сходку? очевидно что зеленый не может в пвп, бишик чота может но в соляного неа (без трансформы ваще не может)
странная претензия
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:38 51122469 731
1781532441188.mp4 6934Кб, 384x384, 00:00:49
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 17:15:42 51122492 732
1781532909762.mp4 6417Кб, 384x384, 00:00:42
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:11 51122504 733
>>51121786
Поздравляю, Аннончик! А ты совсем без доната играешь? Я думал вкатиться на Легаси, но почитал нытьё, что после 80 игра заканчивается, т.к во всех локах стоят нужные люди и тебя сливают в пк. Это правда или терпимо и можно на всяких ивентах потихоньку одеваться блин?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:22:20 51122522 734
>>51122252
В любых. Хуже магопидора только лукочмо.
Маги начать хоть как-то на олимпе себя чувствовать только в ГодЕ
Аноним 15/06/26 Пнд 17:23:44 51122529 735
ну а вот феечка камаэль, она же сб деватька, она ведь маг? норм фармит так то
Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:01 51122540 736
Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:37 51122542 737
>>51122453
>инста бабах через минуту
Копченое нищее чмо, зачилься наху, чего триггернулся? Мозоли не натер еще мобов дубасить ручками? Какой же ты червь-пидор - трясущимися руками мониторишь тред 24/7 и подрываешься с любой хуйни, кроме скринов мободроча от своих протыклассников
Аноним 15/06/26 Пнд 17:49:18 51122603 738
>скуф бабахнул мимо цели
Аноним 15/06/26 Пнд 18:02:35 51122635 739
1781535728543.mp4 9007Кб, 384x384, 00:01:00
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 18:03:00 51122638 740
1781535759531.mp4 8970Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:53 51122668 741
1781536349184.mp4 8581Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:51 51122708 742
1781537182518.mp4 8511Кб, 384x384, 00:00:57
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 18:27:49 51122710 743
1781063860109018.mp4 5575Кб, 736x1272, 00:00:14
736x1272
>>51122504
Спасибо большое! Понимаю что для многих это ежедневная активность, но в моем случае совсем не так, я можно сказать разочаровался в оли когда-то, и хуй тупо забил. Сейчас вот осваиваю как в первый раз почти.

На перса которого ты видишь на пикриле я потратил 500 рублей где то, нужно было срочно сориентироваться и купить пуху которую ты видишь, и шмот который уже заменён мной частично. Я в целом всё это затеял ради пвп контента, весь вкат этот на легаси.

>Это правда или терпимо и можно на всяких ивентах потихоньку одеваться блин?

Вот именно это со мной и произошло, я вкатился когда разрабы приехали. Посмотрел какие подарки они дают, хуй к жопе прикинул и была не была залетел. Расчёт был просто попробовать дотянуть себя до Олимпиады. Я ещё когда то отписывал в тредах здесь по этому поводу. Мол жирные ивенты на старте, хуе моё, чё кто хочет. Но не любовь к руоффу я в целом вместе со всеми разделяю. Жоподелы те ещё. Так вот, когда я залетел тут раздавали много чего, что меня тянет сейчас (по корейски рандомно раздовали). В основном это две шутки маска фантома +8 и венец героя +7 (сейчас можно попробовать и то и то до базового минимума в +6 точить, либо ждать следующего календаря подарков). Быстренько это буст критов, и дпс в цель.

А потом ещё был ивент на эпик шмот. Где я тоже активно выбивал очень важное для фарма Олимпа. Есть гайды почти на каждый класс, там это с картинками описано, что и почему.

Так вот, сейчас проходит ивент до 24 июня на арбузы, это такая штука, где тебе за 20 минут в компании таких же любителей арбузиков, льют экспу. Один такой заход и у тебя половина полоски экспы залита. Ажиотаж вообщем. Если ты вкатишься сейчас и упорно дотянешься до 80 уровня, то за два дня ходя только на ивент, ты возьмёшь и 81 и 82. А это уже востребованный миничелик. Ну или не рассчитывай на него, просто жди следующего за ним ивента. Они сейчас так и идут сплошняком.

Одеться кароче реально сейчас не в хуйню бесплатную.

После 80 игра заканчивается? Нихуя себе. Передо мной весь лоу и мидл контент открыт. Все локи ежедневные. Оли открыт. Ну да там есть жирные локации, но они с 86+

Теперь про слив ПК, всё именно так, там есть клоуну эти ебанутые которые жатву устраивают в катах. Это заставляет многих в кланы сбиваться. Но можно обойтись без катов, потому что адена много где падает. Лучший вариант вообще в круме задержаться. Там шик блеск просто льёт аденой. Так вот, ебантяи эти, их не так много, они есть, но 2, 3 таких ебика встречаются. Когда я только стартанул, у меня очко в ноль улетело, ходил бегал оглядывался с готовностью по сьебам дать. Но теперь я так просто такое поведение не оставляю, наказываю прямо на месте. Я бы назвал эти случаи не частыми, но не редкими. Обычно фарм на споте выглядит так, что обычные пве ориентированые игроки мирно на автоохоте трутся рядом, очень мало кому нужно выебываться и лезть в залупу. И обычно почему то в залупу орки маги лезут всегда. Черта какая то ебанутая у них. Вот такой положняк на вскидку. Есть ещё много нюансов но они такие для углубленного погружения. Если подытожить, поймав ивент ты с очень высокой вероятностью сможешь одеться далеко не как бомж и получить свою порцию фана. А фришки уж никуда не денутся)) Я там был, мёд пиво пил, усы обмочил только, а в рот не попало))
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:44 51122733 744
репортик вдавил за ручной вайп, кто сейм?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:37:39 51122753 745
>>51122638
про риск - ты учти, че упоминают тех, у кого получилось, а миллионы тех кто зафейлились остались в небытии банально из-за неучтенной статистики, то че ты на 6 пукнул и те повезло, это те повезло, а если статку посчитать, то может быть и невыгоднее тех же слсхслс
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:38 51122767 746
>>51122708
чел не дизморалься так, там было че хантер как и 3 денса бд охуенно, это тя не умаляет никак это во первых, во вторых нам до тя осталось всех чутка докачать и будем вместе аутировать уже
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:15 51122776 747
744 нах трясешься так чел тред бампает
Аноним 15/06/26 Пнд 18:48:16 51122788 748
вакамизака жесток к саппортам конечно, жалко бедолагу на бд
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:34 51122818 749
bsoe.png 13Кб, 214x81
214x81
АДМИН ХУАН Я В ТУАЛЕТ
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:52 51122820 750
1781538984187.mp4 7341Кб, 384x384, 00:00:55
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:17 51122821 751
1781539020369.mp4 7637Кб, 384x384, 00:00:57
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:33 51122841 752
>>51121902
>На корея он классикой называется,
В 40к 20к26, соя, итоги.
>>51121922
>мейна просто вливает 100к в кручение
Вот поэтому в это, где админы рисуют шмот, никто не играет. Даже на старте коры такое не делали, только визуальное украшение.
>>51121891
>джулупа заставили
Джул, это ты? Пили прохладную за что с ним так вот.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:17 51122843 753
изображение.png 1752Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 19:06:02 51122852 754
умные мысли вас догоняют, но вы оказываетесь быстрее
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:05 51122853 755
кал выше где играешь
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:40 51122861 756
изображение.png 1538Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 19:09:21 51122863 757
ух бля школа темной магии
Аноним 15/06/26 Пнд 19:13:53 51122875 758
rp.png 11Кб, 159x70
159x70
там же где и все
надо спрашивать за кого
но я не скажу я тисняюс((
если заебет мэйна качать мб вкачу твинка (нет)
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:23 51122884 759
1781540155565.mp4 6197Кб, 384x384, 00:00:46
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:33 51122890 760
>>51122875
спали хотя бы на калприта че ли
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:50 51122903 761
1781540542741.mp4 3209Кб, 384x384, 00:00:23
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:50 51122904 762
изображение.png 1506Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1519Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:38 51122913 763
1781540716080.mp4 3828Кб, 384x384, 00:00:27
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:25 51122922 764
ебало естеле имагине
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:33 51122923 765
изображение.png 1643Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1658Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:10 51122928 766
1781541107899.mp4 7750Кб, 384x384, 00:00:55
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:39 51122938 767
1781541320207.mp4 7560Кб, 384x384, 00:00:53
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:58 51122939 768
а медовый месяц с естеле вы где планируете провести?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:27 51122941 769
изображение.png 1607Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1687Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1617Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51122922
>ебало естеле имагине
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:38 51122945 770
ля мне дестры то же не нравятся
влы гораздо комфортнее во всем еще и пизды могут дать вотличие от
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:26 51122946 771
Аноним 15/06/26 Пнд 19:42:10 51122953 772
p.png 2Кб, 54x52
54x52
>коуп штуча что пикнул не говнокласс
Аноним 15/06/26 Пнд 19:51:36 51122965 773
ваще никакого коупа чел, мне паебать, ты мя прекрасно знаешь, че мне и паладина не западло взять, лишь бы игралось
прост папиздеть в пм, палить не буду
Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:45 51122977 774
>>51122733
Лол, так это протык мочератора же, смысл то?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:28 51122983 775
>>51121786
гц гц, закрыл гештальт
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:31 51122986 776
gz.png 3869Кб, 1919x1079
1919x1079
>>51121786
Поздравления с ЛУЧика надежды
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:42 51122987 777
774 не наглей
Аноним 15/06/26 Пнд 20:02:43 51122991 778
Аноним 15/06/26 Пнд 20:03:24 51122993 779
Аноним 15/06/26 Пнд 20:05:08 51122996 780
>>51122991
освещение не дорисовали пока, через пару обновлений завезут
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:05 51123001 781
>>51122991
Погасли солнца лучи...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:09:01 51123005 782
нн.png 2866Кб, 1919x1079
1919x1079
Ночь на дворе, хули
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:02 51123006 783
изображение.png 1715Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1558Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1393Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:09 51123008 784
че там скока дней до патча
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:30 51123046 785
image.png 1295Кб, 1611x891
1611x891
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:30 51123061 786
image.png 1010Кб, 1611x891
1611x891
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:28 51123080 787
1781544954346.mp4 3897Кб, 384x384, 00:00:29
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:36 51123091 788
image.png 1857Кб, 1611x891
1611x891
Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:29 51123096 789
1781545327160.mp4 5330Кб, 384x384, 00:00:40
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:48 51123108 790
ну вот всегда знал что РНН господа играют в такую замечательную игру как изжопный кал 2
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:39 51123116 791
1781545700229.mp4 6259Кб, 384x384, 00:00:46
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:07 51123117 792
изображение.png 1876Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1812Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:20 51123157 793
Банить будут нет за вайп треда?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:48 51123162 794
изображение.png 1355Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1361Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:24 51123164 795
IMG8052.MP4 4883Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Ссылку на дискорд дайте
профессионал
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:18 51123166 796
>>51122335
Закуколдили тебя получается с другим БД.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:23 51123192 797
>>51123164
ты ж в дискорде спортиков есть
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:13 51123196 798
1781546967185.mp4 7827Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:27 51123199 799
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:24 51123205 800
завоз ww ^
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:09 51123210 801
изображение.png 1662Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:20 51123224 802
image.png 1037Кб, 1016x1003
1016x1003
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:49 51123240 803
>>51123192
Я из того аккаунта вышел и пароль забыл.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:48 51123248 804
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:44 51123274 805
1781548332900.mp4 6846Кб, 384x384, 00:00:52
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:42 51123292 806
PHAHAHAHAHA жулик был пойман за руку как дешевка
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:48 51123300 807
image.png 10Кб, 211x56
211x56
кто
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:44 51123307 808
1781549157940.mp4 6605Кб, 384x384, 00:00:49
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:54 51123317 809
>>51123307
ГосподинЖульбан вообще то, читать научись пидорша волосатая. Ты пока зайдешь я тебя из клана кикну, синеботина ты сраная
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:02 51123320 810
так штуч и клил по факту, зазывал обрыг из б и тд, ты просто этого не знаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:51 51123324 811
1781549666966.mp4 1939Кб, 384x384, 00:00:14
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:51 51123326 812
>>51123324
Уже кикнул долбоеб. Начинай кошмарить, лохушка
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:45 51123329 813
1781549829317.mp4 2239Кб, 384x384, 00:00:17
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:17 51123330 814
>>51123324
Всё, ты кикнут из клана, сын проблядухи. Можешь заходить и сразу писать бразильскому папуасу, чтоб мыл промежуток между анусом и яичками, готовился так сказать к твоему грязному рту.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:29 51123341 815
1781550042715.mp4 2742Кб, 384x384, 00:00:20
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:11 51123342 816
>>51123329
Давай давай, иди насасывай латинские хуи
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:50 51123345 817
Даун-кружочник, ты так-то нахуй никому в клане не нужен, тебя терпят только за то что ты шестеришь за всеми, денсы там даёшь. По сути ты - никто, как ты и сам написал. Необразованный и бестолковый, одна польза что сосёшь в Бразилии за бабки да шестеришь.
Так что пиздуй-ка к своим ебарям, а в Аноно-клане ты нахуй не нужен.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:16 51123350 818
>>51123341
Постирай кофту лучше, ебун жопой
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:18 51123353 819
нет никакого анонклана лалка есть только шашлындосная хрючка и ботохуета
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:25 51123355 820
>>51123345
Двачую, без этого ебанутого проживем
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:21 51123361 821
>>51123341
Обсос ёбаный, бич, иди побирайся по васянским хуям теперь, хуй тебе а не аноноклан. А бомжиху-тому я трепал в пердак ещё до эстонии, до её вичухи. Очко у неё всё разбитое, бывалое
GospodinJulban
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:53 51123364 822
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:15 51123366 823
IMG8957.mov 26992Кб, 1440x1722, 00:00:13
1440x1722
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:15 51123367 824
1781550588512.mp4 2884Кб, 384x384, 00:00:21
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:57 51123372 825
Жульбан, правильно сделал что кикнул эту педовку.
Орига
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:11 51123377 826
>>51123367
Аноноклан растопчет тебя нахуй. Ты лучше сразу кружок готовь с флажком из ануса, потому что с пособия тебя снимут нахуй, пидораса ебаного. И по шоплифтингу проверим. Попиздуешь на родину, хуесос.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:13 51123384 827
image.png 1720Кб, 1611x891
1611x891
попустись ебана рот тя траллят
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:57 51123386 828
изображение.png 1438Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:43 51123397 829
>>51123384
Вчерашний скрин из треда в /b/
>>51123367
Кружочник, сын пидараса и шалавы, на этом сервере тебе уже не выжить. Только на бразильских хуях. Точка.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:31 51123401 830
1781551197121.mp4 2851Кб, 384x384, 00:00:21
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:47 51123402 831
>>51123384
Фу чмо, его последними словами хуесосят а он готов жопу целовать шлифовщику бразильских яйчишек
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:35 51123403 832
>>51123307
У тебя там нигеры разборки банд что ли устраивают? Че за стрельба?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:24 51123405 833
>>51123401
Всмысле извините? Ты первый начал Жульбана хуесосить ни за что
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:56 51123409 834
1781551460887.mp4 7502Кб, 384x384, 00:00:57
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:51 51123415 835
>>51123384
Старый скрин, чморкута еще неделю назад был 8 лвл!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:43 51123416 836
1781551631717.mp4 5844Кб, 384x384, 00:00:44
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:47 51123417 837
изображение.png 1056Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 911Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:01 51123419 838
>>51123416
те никто не грил продавать, воу, хорош
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:12 51123420 839
>>51123416
Фу окурки кидает на пол, свинья быдлячья
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:53 51123423 840
>>51123416
Пидор, ты сдал заднюю? Зассал что депортируют? Правильно. Но я тебя всё равно так отделаю, когда ты зайдёшь в игру, что ты стоя срать будешь. И либо запишешь кружок с флажком в жопе и извинениями, либо попиздуешь к хуану родриго карлосу делать римминг. Ты всё поняла, чепуха?
GospodinJulban
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:09 51123445 841
1781552558750.mp4 2925Кб, 384x384, 00:00:22
384x384
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:34 51123447 842
>рычка в хуй + бокс по переписке
в воис слабо порешать тупую хуйню че вы тут нагородили?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:44 51123451 843
>>51123445
Бунт бардошлюхи окончен? Зайдёшь в игру и в качестве жеста покорности купишь лайт сет. Так уж и быть, продам дауну.
GospodinJulban
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:00 51123478 844
изображение.png 1702Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 23:27:13 51123538 845
изображение.png 1520Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1575Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1744Кб, 1024x1024
1024x1024
С таким женихом тоже забухаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 23:27:39 51123540 846
молодцы!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:15 51123568 847
image.png 6Кб, 157x20
157x20
жених приехал
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:53 51123571 848
затролили алкаша
Аноним 15/06/26 Пнд 23:47:02 51123573 849
Я считаю, что это наша коллективная заслуга, ребята. Мы сделали это, вместе. Нахуй кружочного копчедебила, ура!
Неиграющая база
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:43 51123577 850
вот она "весёлая" и "дружелюбная" пачка капченого

теперь онлайн на сервере просел до 79
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:25 51123582 851
>>51123451
Итого: бардошлюха залогинилась, лизнула всем яйца, перед всеми извинилась, выкупила сет за х2 цены, очистила от своего присутствия клан и пошла сосать васькам из мэхико.
Минусы?
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:44 51123607 852
1781557247766.mp4 6051Кб, 384x384, 00:00:45
384x384
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:18 51123623 853
получаеца вам надо теперь бд искать
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:25 51123625 854
1781558112424.mp4 5317Кб, 384x384, 00:00:40
384x384
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:06 51123632 855
голосок-то дрожит, чепуховина
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:48 51123634 856
CPEHbK ситюэйшн vol2 incoming
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:42 51123639 857
чел пойди проспись
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:11 51123662 858
neuroslop.jpg 328Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey

Нарисуй пьяного блейд дансера из Lineage 2, который нападает на копченных гномов из анон клана из Lineage 2
Аноним 16/06/26 Втр 01:20:41 51123737 859
Вас всех нужно ебашить. Это дело я взял в свои руки.
Аноним 16/06/26 Втр 01:25:25 51123749 860
image.png 293Кб, 570x666
570x666
Аноним 16/06/26 Втр 02:06:32 51123818 861
^860 точь-в точь омежка, которого выкупали в параше, шепчет в тряске проклятия обидчикам
Аноним 16/06/26 Втр 05:09:06 51123912 862
изображение.png 2538Кб, 1920x1080
1920x1080
Красота-то какая...
Аноним 16/06/26 Втр 06:22:02 51123943 863
>>51123818
Аноны на подсосе у жиденка (You) моя мейн жертва. Скоро твое изнасилованое очко будет в треде.
Аноним 16/06/26 Втр 07:41:57 51123989 864
Снимок экрана 2[...].png 263Кб, 921x773
921x773
Снимок экрана 2[...].png 44Кб, 921x173
921x173
Снимок экрана 2[...].png 165Кб, 987x657
987x657
На луч добавляют гномов магов, автоигру(буквально макросы зацикливаются пкм)
Аноним 16/06/26 Втр 07:44:17 51123992 865
Снимок экрана 2[...].png 113Кб, 662x312
662x312
Аноним 16/06/26 Втр 07:48:19 51123994 866
17624122685940.mp4 1081Кб, 480x872, 00:00:15
480x872
>>51123989
Жду оправданий лучма, что это не васянка и просто мы НЕ ПОНИМАЕМ
Аноним 16/06/26 Втр 07:56:57 51123999 867
1781585780847.mp4 3847Кб, 384x384, 00:00:29
384x384
Аноним 16/06/26 Втр 08:01:31 51124002 868
1781586048250.mp4 6995Кб, 384x384, 00:00:52
384x384
Аноним 16/06/26 Втр 08:27:22 51124035 869
первая кaлxрюкcовая война: бой за бригу
Аноним 16/06/26 Втр 08:28:50 51124037 870
Аноним 16/06/26 Втр 08:32:00 51124040 871
17539611942230.mp4 590Кб, 360x270, 00:00:13
360x270
> бой за бригу
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:19 51124049 872
>>51123992
Не понял, а че теперь бафа не будет ?
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:27 51124050 873
image.png 296Кб, 740x494
740x494
Раньше кружки биомусорной бардошлюхи смотрели бесплатно, потому что она соклан. Теперь просмотр стоит от 1кк за кружок, на почту. Никнейм знаешь.
Аноним 16/06/26 Втр 08:42:43 51124056 874
>>51123417
не выдали бафожену, не выдали свадебный д камзол, нагрубили, отсюда петушение пошло вместо свадебных фотосессий!
Аноним 16/06/26 Втр 08:44:00 51124060 875
>>51124049
да, решили увеличить сбор гавваха с лучма, удалив баф на этой васянке
Аноним 16/06/26 Втр 09:08:25 51124105 876
пиздец будто в мире животных посмотрел
нахуй так жить копчики
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:51 51124273 877
то ли его от синьки не отпустило, то ли от депрессии чета переклинило, какая-то дешевая драма никому кроме него не нужная
Аноним 16/06/26 Втр 10:31:45 51124279 878
>>51124273
Ну и пусть нахуй идет и не срёт больше в треде никогда
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:39 51124331 879
>>51124273
бычиный синий завоз с укусом за руку кла (по макиавелли)
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:14 51124348 880
с укусом за член
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:20 51124359 881
>>51124273
Парень жены обидел и съел всю еду от пособия
Аноним 16/06/26 Втр 11:18:22 51124388 882
>>51122710
Вау-вау-вау, спасибо огромное за пояснение! Я, кстати, помню твои посты. После них думал закатиться, стал гуглить гайды по классам. Ну и там в комментах набрел на нытье про постоянные пк, сливы и как-то подзабил. Хотя сейчас понимаю, что как минимум надо было просто сделать акки и подарки забрать, пока доступны были, всяко не помешало бы. Ну а теперь ждать новых акций и как совсем уж опущенец без буста бегать. Сделал на Валакасе арбу, БД и шамана. Посмотрю, кто лучше фармит без буста. Бд, кстати, очень понравился, что там есть хитрый макрос на кач с луком. Буду потихоньку копить аденку и одевать кто больше понравится
Ну и еще раз гц - показал уровень!
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:15 51124389 883
>>51123989
Аахахахаахаххаахахаххаахаххахахахахахаахахахахаха
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:19 51124537 884
лучмохи оправдания?
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:36 51124538 885
Ну, вообще, за все время существования копча с него было всего две интересные вещи, и обе от кружочника. Это кепка кок и потенциальный попуск копчеедов из клана. Всё остальное это просто килотонны мерзотнейшего пиара уровня чат гпт и унылейшие скрины как они сидят или стоят в катах/на поляне. Вот и думай головой.
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:04 51124539 886
Аноним 16/06/26 Втр 12:29:12 51124541 887
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:14 51124543 888
т.е. вам скормили гве за 29.99$ и вы счастливы?
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:34 51124544 889
>>51124541
Ты че глупый? За что конкретно из этого?
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:54 51124545 890
44546.JPG 59Кб, 1192x322
1192x322
>>51123994
Это не васянка. Все по офу. На офе тоже гномам в свое время добавили новый класс.
А так получается почти все скилы как на ХФ с легким "балансом" у некоторых классов (в большинстве случаев у баферов)
>>51123989
Не понял нах нужен этот макрос. Ну разве что окнную ше поставить циклично мп заливать. На каче все равно у него функционал даже хуже чем у кликера получается.
>>51123992
Комбо бафы ввели. Ну это нормально их еще хрен знает в каких хрониках добавили для экономии слотов бафов.
Только эти бафы раздали не по офу а по балансу из за этого у еешки например эмп будет а у варка блессы лол
Аноним 16/06/26 Втр 12:40:52 51124576 891
>>51124544
начни с цикломакросов с продлением за ПА
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:43 51124603 892
>>51124576
>с продлением за ПА
На 30 минут то лол?
>цикломакросов
Ваще пох, это не равно автобою. Его будут сбивать каждые 5 минут при попытке настроить на автофарм. Ты просто не представляешь концентрацию игроков на сервере. Это не копченый с 80 онлайна
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:48 51124653 893
>>51122603
ебануха, ты буквально кучу тредов бежишь тут же перекрывать любые неудобные слова в сторону копченого. Ты болен. Попустись, иначе станешь нариком-алкашом-шизом, как ваш бд - финал любого копченого
ну и смешно, что ты взял манеру дота/пое тредов. Прям как додики, которые подчистую копируют стиль/манеру речи какого-нибудь чувака, думая что они круто выглядят, ведь выкупают ФИШКУ)))0. А на самом деле просто потешные фрики
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:22 51124667 894
че там легасишиз пукнул лень читать
Аноним 16/06/26 Втр 13:35:15 51124760 895
>>51124603
Ну не будем лукавить это почти равно автобой. Допустим там конечно недоступен таргет но там доступен асиссист и нексттаргет а это значит можно фулл автоматизировать окна. Тем более что там есть для баффов отдельный автоматизатор.
Теперь будет какнаоффи (автоигра)
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:52 51124768 896
>>51124603
ты же все равно заплатишь лучмох да?
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:11 51124774 897
если надо автобой, гром маг и сундуки с рандомным лутом (=лутбоксы) то идти надо на офф
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:09 51124841 898
>>51124774
Автобоя нет. Цикличный макрос по факту менее функционален чем встроенный в мышку кликер.
> сундуки с рандомным лутом
Норм тема. Сундуки разбросанные по всей мотивирует забежать в какую-то жопу и найти сам сундук. Плюс тот факт, что сундук может открыть любой класс это лучше чем когда сундуки открывали только сундучники или те у кого ключи есть.
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:13 51124852 899
>>51123999
Я был невольным свидетелем вчерашнего твоего перфоманса в двух эпизодах и ты шизишь вот прям по факту. Я понимаю тебе неприятно что тебе шмотки не дали на сырка за бесплатно по неписанным правилам, которые у тебя в голове только. Учитывая твои обороты адены, что ты получаешь на жепе в фоге, ты бы мог не ебать мозги и купить эту бригу у вендора. Хочешь мнение как это всё выглядело? А именно таким образом, что ты просто повод искал чтобы ливнуть. Ты думаешь ты нужен этому бразильскому Озгюру? Да у него полный френдлист таких как ты. А аноны у тебя одни. У тебя есть последний шанс чтобы извиниться, пока еще не поздно.
Аноним 16/06/26 Втр 14:19:57 51124870 900
>>51124760
Да не эта хуйта. Чисто облегчение некоторых функций для окна. Пока что я нашел единственный профит поставить второе окно бить по твоему таргету если ты качаешь оконного сапа и вы +- одинакового лвла.

Никакого автобоя и прокачки в афк не получится. А бить по "асисту" и сейчас каждый второй на кликере в фулпачках качаются это норма лол.
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:40 51124912 901
А мне нужен фидбек по поводу нейроэльфиичек. Какие бы вы ещё хотели видеть сценарии из анондвижа ? Что ещё можно поменять? Я ограничен локальной генерацией так что слишком сложные сюжеты не получается. Большинство локальных моделей персонажные а не натюрмортовые.
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:25 51124919 902
>>51124870
> Да не эта хуйта. Чисто облегчение некоторых функций для окна. Пока что я нашел единственный профит поставить второе окно бить по твоему таргету если ты качаешь оконного сапа и вы +- одинакового лвла.
Ну то есть это буквально автобой для 2ого окна(которое платное бтв)
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:11 51124926 903
>>51124852
Найс фанфик.
Ваш кл жид укусил меня за руку и никто не встал на мою сторону. Вы все понесете коллективную ответственность.
>>51124912
Начинай генерировать индивидуальные могилы для копченых. И рядом с ними стоящего меня со следом от укуса на руке.
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:33 51124931 904
На самом деле, что кружочник, что Жульбан - два пидараса нелепых. Один постоянно напивается, ловит депрессии (как он это называет), плачет и истерит как девочка. Кепочный патлатый пидорас одним словом. Другой бородато-жилеточный пидорас. А весь конфликт - из-за лайт д сета лол
А теперь сравните с господа с Луча. Они не создают регулярно треды в б и не срут 24/7 скринами из кат. Они просто играют. Если копченому пидорасу приходится из кожи лезть, чтобы заинвайтитт очередного обрыгана в таг, то в случае с лучегосподами, страждующие сами приходят в тред и спрашивают контакты. Ну и самое главное - вы можете себе представить, чтобы подобное случилось на Луче? В отличии от копченого говна, где жилеточный пидо готов удавиться за копейку, лучегоспода одевают, дают ПА, помогают с советами/прокачкой. Это буквально другой мир, другой уровень. Как какая-нибудь нищая Гана и Швейцария
Но при этом, мне хочется, чтобы копченый сервер существовал как можно дольше и развивался. Ведь если он схлопнется, то все эти пидорасы поползут на другие сервера. А так, это что-то вроде тюрьмы для особо буйных шизоидов
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:41 51124955 905
>>51124926
Ну давай не будем торопиться пока с могилами, ты сначала сделай и если сделаешь то все будет.
Что несостоявщуюся невесту тоже будешь сливать?
Ты моей главный генератор идей счас. Накидывай ещё. Каждый твой кружок смотрю.
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:04 51124957 906
Можешь ещё добавить орка с фингалом под глазом преподносящего мне аденку. Или чтобы он преподносил мне адену, а я жестом руки его нахуй посылал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:03 51124978 907
>>51124931
Другими словами игроков луча практически как и несуществует в рамках итт. Непонимаю тогда причину по которой их регулярно подрывает итт. Не хотите ничего слушать про анонов ну наздоровье. Зачем подрываться и слюнями брызгать
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:24 51124989 908
>>51124919
Платное за адену так что пох.

Алсо, сейчас проверил мастерворк там цикломакрос ограничен по времени в сутки. Если на луче так же будет то пох. 2-3 часа в сутки это фигня.
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:22 51124994 909
>>51124978
>Непонимаю тогда причину по которой их регулярно подрывает итт
Странно, я лишь вижу постоянную тряску калченых, занюхивающих любую новость с луча и подрывающихся с любого рандомного скрина (ведь их нищий пк не потянет даже такой графон)
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:01 51125019 910
>>51124994
> >Непонимаю тогда причину по которой их регулярно подрывает итт
> Странно, я лишь вижу постоянную тряску калченых
А вот это ты не увидел?
>>51124931
> На самом деле, что кружочник, что Жульбан - два пидараса нелепых. Один постоянно напивается, ловит депрессии (как он это называет), плачет и истерит как девочка. Кепочный патлатый пидорас одним словом. Другой бородато-жилеточный пидорас.
> Ведь если он схлопнется, то все эти пидорасы поползут на другие сервера. А так, это что-то вроде тюрьмы для особо буйных шизоидов
Вот это все по твоему нормальное общение?
> два пидараса
> плачет и истерит как девочка
> патлатый пидорас
> Другой бородато-жилеточный пидорас
> все эти пидорасы
> особо буйных шизоидов
Кстати замечу что наблюдается какая-то явная фиксация. Стоит задуматься какими лучами там ваших облучают
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:14 51125064 911
IMG202606161525[...].jpg 332Кб, 1440x960
1440x960
Почти взял 80. Чуть больше половины осталось.
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:35 51125089 912
>>51125064
Кинь фп и сабли - ты же говорил тебе все равно а бд все равно нужно. Отдам потом если залетишь. Не все против тебя, для меня ты главный геналайфер копча.
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:53 51125117 913
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:04 51125134 914
>>51125117
Так я специально выбрал лук напоминающий по форме драгон дилдо при виде которого ты добровольно полезешь к своим предкам в печь.
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:32 51125138 915
быть бою с жулебанской жидодиктатурой, по крайней мере пока не закончилась пивандепола
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:54 51125200 916
neuroslop.jpg 427Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey

Нарисуй светлого эльфа из Lineage 2 с луком, который партизанит по джунглям против жулебанской жидодиктатуры.
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:26 51125306 917
легалайз ета ти?
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:57 51125333 918
>>51124545
Я вот к лучу относился нейтрально, но вот эти высеры это уже какой то лютый пиздец
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:11 51125334 919
2026-06-16 18-5[...].mp4 33699Кб, 1920x1080, 00:06:30
1920x1080
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:21 51125348 920
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:13 51125371 921
>>51125348
Васянка это хроники выше интерлюда или что?
Аноним 16/06/26 Втр 17:31:16 51125374 922
1781620167341.mp4 7946Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Тизер новой функции на ЛУЧе.
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:05 51125375 923
1781620284005.mp4 7937Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:27 51125406 924
image.png 1054Кб, 1024x944
1024x944
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:42 51125421 925
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:57 51125426 926
у меня серьезный философский вопрос
человек морально опущенный (сокращенно чмо) это тот, кто предал моральные принципы и догмы своего общества, или тот кто опустился на уровень существования ниже этих принципов и догм?
я просто хочу разобраться можем ли мы правомерно называть чмом копчеальтух, которые из года в год под маской анондвижа заманивают анончиков в свою шашлындосную хрюканину?
Аноним 16/06/26 Втр 17:55:31 51125436 927
залетуха чо ты несешь
нахуя ты используешь слова смысла которых не знаешь? шашлындосный чмоем и ко, отписанные от анонодвижа после событий на теоне
в рмт были замечены пососака (удаливший клиент копченого), фыва (который к васянским протыкам заходит чаще чем сюда), чмыгарь (сидящий по 228)
учи мемы чтобы не быть батхертом
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:54 51125442 928
>>51125371
Все что выше с3 - васянка
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:07 51125447 929
антикал лезешь?
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:35 51125452 930
>>51125442
Почему ц4 не признаешь
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:36 51125464 931
Попускать луч может только неиграющая база. У копченых бля вон, сверху, тупо пустой Дион, будто это локальный сервак на эмуле, так что вы примерн на таком же уровне парашности находитесь.
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:47 51125474 932
Луч > Ковшик > Реборн > Офи > Говно > Моча > копч
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:48 51125478 933
ic.png 2Кб, 53x51
53x51
кто о чем а поддионовый овражный фекалюх хочет продавать угольки с хобы не тратясь на тп
Аноним 16/06/26 Втр 18:15:46 51125488 934
Если прям объективно то
Реборн > Моча > Луч > Голем > Харбор > Офи > Копч > Говно
Аноним 16/06/26 Втр 18:15:48 51125489 935
на фоне неприятных новостей о введени цикличных макросов и упразднении баффов чоб "всё как на офи" лучму была спущена методичка утроить нахрюк
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:02 51125493 936
>>51125488
Та с хуя ли никитаборн в топике епт?
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:21 51125494 937
934 натащья всё так а типер ману мне лэй чут чут
мимо твой Озгюр
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:21 51125498 938
со сручем все ясно
надеюсь гукач купит клиент лучма и мы поиграем на теоне с графонием
Аноним 16/06/26 Втр 18:24:11 51125513 939
>>51125498
Долбоеб, это невозможно осуществить
Аноним 16/06/26 Втр 18:24:43 51125514 940
>>51125334
Ох блин вспомнил в 2011 это проходил... были времена
Аноним 16/06/26 Втр 18:26:53 51125519 941
>скуфиандр вспоминает...
Аноним 16/06/26 Втр 18:27:20 51125521 942
>>51125489
Пагади на мараси. Двойные бафы еще в сраной грации были. Это как раз нормально
Аноним 16/06/26 Втр 18:29:07 51125526 943
>>51125334
>#бродяги
Очередная соплескрытная
Аноним 16/06/26 Втр 18:30:05 51125530 944
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:33 51125650 945
Скилы с ХФ - база. Именно этого я ждал. Интерлюд недоделанная параша только к хф л2 приняла свою финальную форму.
Гном маг - похуй абсолютно. Имбой все равно не будет, настоящих магов не заменит. Больше похоже на какой-то фансервис для гномоебов.
Макросы - вот это хз. Пока что худшая новость. Нахуй их было вводить непонятно.
Это ТОЧНО не автобой и не бот. Фармить в афк макросом не получится.
Единственное что это может повлиять на соло фарм когда все будут ставить на макрос вторые окна чтобы бить по асисту.
Короче пока хз посмотрим как оно на деле будет может быть окажется пшиком.

Связь с мастерворком лучевой команде скорее не пошла на пользу. Не надо упрощать наоборо тнужно больше ХаРдКоРчИкА.
Хотя с другой стоны на МВ много народу играет значит им нравится.
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:01 51125662 946
По лору гномы разве могут в магию?
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:12 51125666 947
>>51125650
>только к хф
>убрали подписку
>зато прикрутили донатный шоп
>нахуячили инстансов
>камаэли еще эти ебаные
Интерлюд был вершиной. До него тоже тоже было, не плохо, но с каждой хроникой лишь лучше. А после ИЛ пошел спад.
Аноним 16/06/26 Втр 19:20:25 51125674 948
А, могут. Перепутал с другой вселенной.
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:15 51125677 949
>>51125666
ты разговариваешь с астериодебилом вкурсах? он и не видел насколько хф кал
Аноним 16/06/26 Втр 19:23:13 51125681 950
image 3937Кб, 3360x2100
3360x2100
пук
Аноним 16/06/26 Втр 19:24:49 51125683 951
>>51124931
> из-за лайт Д сета
Курьёз в том, что лайт Д сета в клане ещё не было. Теоретически, он мог быть у даггера, но даггер проходил в бриге до ПЛ
Выясняем из-за какого сета воняет соск
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:59 51125706 952
Даже не просил мне его дарить, спросил есть ли д лайт погонять до 40. Жид написал, что может продать (После того как я всю адену на квх закинул, лол)
Я больше не вернусь после его слов которые он мне написал перед моим уходом.
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:19 51125721 953
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:11 51125725 954
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:21 51125733 955
В течении недели взял 40 лвл бы, намутил себе ц бы и вернул бы. Купить я и у NPC мог бы.
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:48 51125765 956
>>51125725
блииин ты обманул( по ссылке какая-то ИЛ васянка с плащами... Да еще и без онлайна, в одно окно. В такое только пидар будет играть) Так что нахуй иди, пока по еблу не схлопотал. Да не дергайся, еба, я же просто замахнулся...
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:40 51125779 957
image.png 562Кб, 1320x973
1320x973
>В течении недели взял 40 лвл бы, намутил себе ц бы и вернул бы
Верим
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:05 51125783 958
>>51125666
ИЛ ху-е-та. Скилов мало. Драйвера, скорости, потного манса между деревьями нету, милишники сосут. Говняные маго/луки хроники без баланса. Локаций мало, кап развития достигается очень быстро.

Да даже взять например олимп в ил этож просто смех. Открытое футбольное поле. В Хф уже совсем другое поле, видно развитие. Изменили потому что игра изменилась стала более скиловой.
А атрибуты бля этож какой майндгейм когда ты знаешь какой атрибут в шмотках у твоего оппонента и берешь вторую пуху другого атрибута.

Каким же надо быть калоедом чтобы восхвалять сраные промежуточные ил хроники.
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:01 51125789 959
>>51125779
Учитывая, что я все свои ресы, адену и бригу отдал клану, нахуй мне воровать Д лайт?
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:47 51125793 960
>потешный васян срет простынями о петушиных хрониках
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:47 51125797 961
>>51125789
блять чел тебе надо было у штуча просить или обрыги, но если ты напился и стригерился так сильно на жульбана, то рили выглядит как просто повод посраться и съебать, ну или не пей, раз себя контролировать не можешь
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:00 51125801 962
>>51125662
Они скорее полагаются на то что называется абсолютной геометрией и на звездные камни или как они там называются. Способностей к магии у них нет, но вроде и какого-то полного запрета тоже. В старых хрониках гномов магов много быть не должно по-идее, их вроде и в башне слоновой кости нет. Есть только квест где гномка пытается стать алхимиком в башне, но её не берут. Любой гном бы предпочел полагаться на крепкую броню, качественное оружие и механизмы. Потом уже нц софт чет там нахуевертили когда игра стала совсем уж корейщиной, но это уже другая история.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:00 51125812 963
>игра стала совсем уж шошекалом
поправил
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:01 51125843 964
>>51125797
От того что я пить перестану ваш кл жид, жидом быть не перестанет, а вы не перестанете быть терпилами.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:52 51125888 965
>>51125843
ты даже не понимаешь кому это пишешь, я не в клане и он не мой кл, это раз
ты думаешь что все аноны одинаковые, это большая ошибка, есть те кто ради движа и идеи, а есть те кто играют ради себя, это два
если ты готов скинуть весь шмот в квх, то это не значит что все остальные это сделают и глупо на них обижаться
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:59 51125905 966
не может быть в одном движе и тех и других рано или поздно произойдет сегрегация шашлычная ботохуета останется наедине с собой хрюкнет и съебется на новый вкат квадриллионолетия аноны останутся на парашке как остались на бартсе и теоне к примеру так что чем раньше анон вычислит хрючку тем анону лучше
Аноним 16/06/26 Втр 20:57:40 51125927 967
image 3675Кб, 3360x2100
3360x2100
плывем
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:54 51125969 968
>>51125927
это соковня или темная следопыт_ка?
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:37 51125984 969
image.png 30Кб, 225x225
225x225
>>51125789
Таким образом, почему бы тебе не купить Д лайт, если это всё равно в клан?
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:36 51125998 970
>>51125969
сокольники просят милостыню у церкви дайона это каждый знает
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:25 51126101 971
изображение.png 1762Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:15 51126133 972
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:22 51126255 973
lll.png 852Кб, 704x614
704x614
Надоело сраться из за Д грейд сета? Заходи на луч и вступай в анонклан, у нас Д сет идет в довесок к оружию. Мы не жадины
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:42 51126268 974
>када даун на алкаше из соц делает все че бы аноны шли на луч при этом выставляя луч не в самом лучшем свете
хохма века
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:51 51126274 975
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:44 51126278 976
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:51 51126279 977
в носяндру те пукнул занюхивай лучедаун
Аноним 16/06/26 Втр 23:10:33 51126298 978
А ведь как не крути а луч это база и основа.
Аноним 16/06/26 Втр 23:14:01 51126306 979
>>51126279
Причина агрессии? Если тебе не достался Д сет где то, заходи, я выдам на Луче
Аноним 16/06/26 Втр 23:15:15 51126308 980
карлик скастил сое из ев и сфотался со своим единственным другом (ето был нпц)
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:01 51126312 981
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:06 51126346 982
>>51126308
тоже вголосюху с этого факта
Аноним 16/06/26 Втр 23:38:02 51126356 983
Мелкобуквенная сёма не палится
Аноним 16/06/26 Втр 23:46:54 51126369 984
>>51126255
Без шуток.
Объясните мне портрет данного долбоеба, который тут постит свою васянку уже как полгода нонстоп в одном и том же сете и с одними и теми же дагерами (и с одним и тем же лвлом, скорее всего, не ебу че там). Что это за уебище?
Я вот свою васянку на скрудже (сезон просто блевотным получился во всех аспектах) бесплатно рекламировал по началу, по 4-10 часов часов каждый день в нее хуярил 3+месяца и меньше 400к колов вывел за два сервера (х и х100) по невероятно смешной цене основной пулл на х по <0.2, когда бигвар распродался и съебал.
А вот это чучело чем занимается вообще в игре? Мне правда интересно. Бесконечно твинков качает?
Аноним 16/06/26 Втр 23:47:06 51126371 985
Латиносы смачно подкоптили дурачков.
Аноним 16/06/26 Втр 23:52:30 51126384 986
Аноним 16/06/26 Втр 23:53:39 51126386 987
det.png 8Кб, 207x307
207x307
лучмо даже скруджиста доебало, мхех
и карлик чини детектор
Аноним 17/06/26 Срд 00:00:10 51126402 988
>>51126306
д сет на копченом это как б сет на луче
Аноним 17/06/26 Срд 00:07:49 51126418 989
>>51126402
Ну лан, дам Б сет.
>>51126369
>это чучело чем занимается вообще в игре?
Тебя ебать не должно. Хрюшка со скруджа еще блять тут не выебывалась.
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:21 51126532 990
Интерлюд худшие хроники. Тупо недоделка.
Аноним 17/06/26 Срд 01:23:56 51126546 991
>новых постов: 1
>пук
Аноним 17/06/26 Срд 01:45:50 51126577 992
Начинаю облучение.
Аноним 17/06/26 Срд 01:50:21 51126580 993
срите давайте чтобы хуйня очкастая до завтра перекатила
Аноним 17/06/26 Срд 01:51:14 51126582 994
хуйня выше я те табуретку о хребет сломаю будешь бычить
Аноним 17/06/26 Срд 02:57:30 51126627 995
Не могу решить кем базануть на луче.
Аноним 17/06/26 Срд 03:32:24 51126642 996
Аноним 17/06/26 Срд 06:40:13 51126715 997
гмг мгм
Аноним 17/06/26 Срд 06:49:54 51126720 998
Screenshot20260[...].png 131Кб, 1080x2392
1080x2392
Как же бразилец хочет на страпон к моей бдшке.
Аноним 17/06/26 Срд 06:56:08 51126724 999
Лучше спиться и утонуть под мостом в гиране чем пати с вами или с васьками.
Аноним 17/06/26 Срд 07:12:52 51126736 1000
>новых постов 999+
>пук
>пук
>среньк
>пук
>пук
Аноним 17/06/26 Срд 07:46:45 51126752 1001
>>51126724
Ну давай будем честны, у тебя никогда не было цели играть с анонами, при любой возможности ты убегал к васькам и ты все время искал оправдания почему так. Ты говорил "ну все, больше с васьками не играю теперь только с анонами" и потом снова шел к васькам. "Ну мне надо еще 1 денс получить ВСЕ ДЛЯ АНОНАВ а потом васьки идут нахуй" и снова и снова уходил к васькам. Уже все оговоренные денсы получил но и опять ты у них. Даже когда ты уже был посреди игры с аноном в основной пачке, ты переписывался с васьками, крутил сое и уебывал к ним на вась вась "ну это для выгоды))".
Аноним 17/06/26 Срд 07:58:10 51126763 1002
>кормить драмаквину за бесплатно вниманием
ну на пару постов он в квх заплатил надо сказать
Аноним 17/06/26 Срд 08:10:27 51126776 1003
>>51126752
наташка на саппорте всегда сбежит от анона к озгюрам/хулиоиглесисам, это база, это знать надо. чому так долго терпели, карики?
Аноним 17/06/26 Срд 09:26:08 51126870 1004
>>51126776
Кружочко дебил что же получается, это Наташка блаж турецких аниматоров?
Аноним 17/06/26 Срд 09:31:48 51126881 1005
>>51101241 (OP) (OP)
Анон, расскажите про обстановку на Луче: как играется, какой движняк, что там делать сейчас можно и какие активности?
Вообще думал вкатиться в фановое что-то типа ПК.
Аноним 17/06/26 Срд 09:37:18 51126889 1006
Что же это получается, почему за 123 треда хиро звезда загорелась только на легаси параше? Нужно ли дуть в хуй админам на копчёном, чтобы получить схожую лампочку как на навасяненой корее? Или достаточно вертеть чёрной жопой для иностранных специалистов ради выгоды.

мимо вкатыш но бонптс и луч
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:08 51126926 1007
>>51126889
На теоне вроде бы карасик получал хиро
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:55 51126944 1008
>>51126926
Лучший, значит осталось выявить с луча и копченого рукастых
Аноним 17/06/26 Срд 10:08:35 51126955 1009
>>51126889
были герои, из недавнего как минимум смыва на чморелабе и свиномарк на ноунейм параше
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:26 51126960 1010
>>51126889
Сравни кстати лобптс и луч
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:22 51126966 1011
>>51126960
Сложно, только стартанул. Но по первым впечатлениям ботов много на луче

Террамант с луча
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:09 51127002 1012
>>51126966
Подсосался уже к лабубе за бригой?
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:36 51127017 1013
>>51127002
Для меня важнее дальность прорисовки, ведь как известно это главный плюс луча перед другими фришками
жених приехал Аноним 17/06/26 Срд 10:41:12 51127023 1014
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:20 51128047 1015
>>51126889
лично мне всегда было и будет похуй на хиропляски
драчка в инстанс зоне априори не ладвашная тема
ладвашная тема драка в поле пальнуть стрелой пока васек криво срал в кустиках
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов