Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 619 119 165
TWINFRAME #1005 /warframe/ Аноним 02/06/26 Втр 23:17:45 51084877 1
image.png 158Кб, 322x385
322x385
image.png 317Кб, 640x656
640x656
image.png 1059Кб, 1280x1305
1280x1305
image.png 1214Кб, 1125x1604
1125x1604
кровь врагов-эдишон
Предыдущий тред: >>50999288 (OP)

ЗАХОТЕЛ ЗАДАТЬ ТУПОЙ ВОПРОС — ПРОЧТИ ШАПКУ, ПИДОР
Хочешь в клан — пиши ник с ссылкой на оп-пост, но мест нет. В альянс — имя клана, ссылка на ОП-пост, «В альянс».

Ссылки:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/linksFAQ и куча других полезных ссылок.
https://forums.warframe.com/forum/3-pc-update-notes — Патчноты.
https://twitch.tv/warframe — Твитч.

Шапка для переката:
https://wf2ch.gitbook.io/wfg/

Добро пожаловать, Тенно.
Аноним 02/06/26 Втр 23:18:47 51084880 2
steve warframe.mp4 7104Кб, 1280x720, 00:00:42
1280x720
Трунь.
Аноним 02/06/26 Втр 23:42:24 51084942 3
В тред зашёл - пидором стал.
Аноним 03/06/26 Срд 00:01:21 51084969 4
>>51084877 (OP)
На тгетем пике таки флаг палестины...
Аноним 03/06/26 Срд 00:05:59 51084976 5
>>51084969
А сталкер с жейд получается евгеи?
Аноним 03/06/26 Срд 00:12:23 51084988 6
>>51084976
Как знать, но помню инстинктивно отправил её в печь гельминта сразу как качнул
Аноним 03/06/26 Срд 01:11:00 51085064 7
>>51084988
а где этой тормозухой играть?
другие фремы есть. плюс её живот напрягает
Аноним 03/06/26 Срд 02:26:54 51085131 8
>>51085064
Ну, та отлично играется на открытых локах. И просто под пиво нормально на "обычных". Засрал всё экзалт пестиком и подрываешь. А мобов автоматом прожаривает зелёными лучами, каеф.
Аноним 03/06/26 Срд 06:50:14 51085244 9
Продолжат ли тему пидарства с предыдущей темы?
Аноним 03/06/26 Срд 08:22:29 51085315 10
Стикер 154Кб, 500x500
500x500
Аноним 03/06/26 Срд 10:49:27 51085613 11
Чат починили?
Аноним 03/06/26 Срд 10:54:25 51085627 12
>>51085613
а он и не ломался. чего его чинить то?
Аноним 03/06/26 Срд 11:51:02 51085743 13
>>51085627
Он сломался у тех кто не юзал всякие проги для обхода, т.е у большинства
>>51085613
Не починили
Аноним 03/06/26 Срд 12:07:07 51085771 14
>>51085743
>кто не юзал всякие проги для обхода
И кто эти терпилоиды? До сих пор остались такие в 2026м? Не верю
Аноним 03/06/26 Срд 14:47:59 51086223 15
>>51085771
У меня с запретом не работает. Только с тремя буквами
Аноним 03/06/26 Срд 16:31:17 51086463 16
>>51086223
Я щас через квн только чат видел и барыжил
Аноним 03/06/26 Срд 17:19:14 51086554 17
>R
>r
>r
никого убить не могут, падают каждые 30 сек
нахуя ньюкекам сп цепь? зачем они туда лезут если НЕ ГОТОВЫ?
Аноним 03/06/26 Срд 18:01:15 51086675 18
Аноним 03/06/26 Срд 18:13:04 51086705 19
>>51086675
Очевидное ready правило хорошего тона в пендосском регионе, там все господа в отличии русикобыдла
Аноним 03/06/26 Срд 19:33:57 51086917 20
.webm 14561Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 03/06/26 Срд 19:44:47 51086954 21
>>51086917
Всегда проигрывю с "гитаристов" на разрывах, которые начинают брынчать на своей балалайке на эвакуации. Ведь у меня выключены чужие мендакорды и балалайки.
Аноним 03/06/26 Срд 19:48:12 51086962 22
>>51086954
У меня тоже, но я рандомов вообще не замечаю, ни их ники, ни чт они там делают. Но они как не сами бырнчат, а как на видосе тупо плей нажимают на спизженнном коде мелодии
Аноним 03/06/26 Срд 19:55:32 51086984 23
>>51086962
>тупо плей нажимают на спизженнном коде мелодии
Во технологии то!
Аноним 03/06/26 Срд 20:22:37 51087071 24
178042040947727[...].jpg 246Кб, 683x872
683x872
178042040947504[...].jpg 334Кб, 691x837
691x837
ебать там история продолжилась как никто не ожидал эти выблядки реально поехавшие https://2ch.org/po/res/62794740.html
Аноним 03/06/26 Срд 20:31:05 51087100 25
>>51087071
Чат не пашет у некоторых, потому, что ркн блочит серваки амазона, на этих серваках у варфа чат. Имбецилы с твоих скринов к поломке чата отношения не имеют.
Аноним 03/06/26 Срд 20:36:28 51087115 26
>>51087100
Причем тут это далбаеб?
Аноним 03/06/26 Срд 20:37:54 51087122 27
>>51087100
Зато они вроде как собирают донатики на поддержку проекта со своих идейных фанатов
А вообще учитывая, что с этим месяцем гордости DE обобралось по полной как на родине так и в Америке - то им точно не до жалоб в РКН, странно вообще что их китайский господин им позволяет такое
Аноним 03/06/26 Срд 20:48:53 51087168 28
Собрал комплект на Лавоса с реликвий, стоит его собирать или лучше продать набор когда в цене вырастет?
А то я обычного не собирал, да и в цепи как-то он мне не попадался. В общем он говно или как?
Аноним 03/06/26 Срд 20:55:48 51087186 29
17595944225551.jpg 329Кб, 730x1280
730x1280
>>51079144 →
Короче я там нихуя не понел.
Я так понел что опасных моментов когда всё можно необратимо заруинить для каждого персонажа всего один или несколько таких моментов, а там блять ты мне предлагаешь целый талмуд выкурить. Ну это же ебанина..
На вопрос как поменять лампочку ты предлагаешь мне Бауманку закончить..
Аноним 03/06/26 Срд 21:00:13 51087200 30
b4701f394d74186[...].jpg 24Кб, 299x300
299x300
>>51087115
Ты забыл прикрепить свое фото, держи, оно как раз завалялось в интернете.
Аноним 03/06/26 Срд 22:59:44 51087427 31
image 112Кб, 336x293
336x293
Чекнул хуйню, босс тупа сдох. Надо туда в элитную идти походу, но в соло все 3 части так душно проходить...
Аноним 03/06/26 Срд 23:12:45 51087457 32
>>51086705
а я ничего не пишу
просто встаю у входа и жду когда все встанут или перестанут билды делать
Аноним 03/06/26 Срд 23:15:13 51087463 33
>>51087427
хз я на обороне на баунти по 100-200 шт набиваю за 2 раунда. можно постоять подольше из за мода
и то полезней будет.
Аноним 03/06/26 Срд 23:16:57 51087468 34
пиздос а на выже с Кклемом ускорителей нет? оббежал всю карту
да и нихера не происходит 10 минут. им бы эту хню переделать с Клемом. душная херня ради клона и волны
Аноним 03/06/26 Срд 23:20:35 51087478 35
>>51087463
Ну да, наверно. Мне их надо где-то 5к....
Там афк деф или как?
Аноним 03/06/26 Срд 23:26:32 51087498 36
>>51087478
зеркальная между 2 точек бегать
так я брал кору и просто афк стоял до победного. тиммейты сами убьют
ещё руны собирать для доп стел. проще на титянии, но дефать тяжелее
делал с бустером + чеса
Аноним 04/06/26 Чтв 00:36:36 51087640 37
>>51087478
1) нахуя тебе их 5к нужно?
2) зачем их фармить - то есть я их не фармлю но у меня их жопой жуй
Аноним 04/06/26 Чтв 00:41:31 51087647 38
>>51087640
Куча не тау осколоков. Их смержить стоит 100 етого кала. Я уже все потратил на мержи, но осколки всё ещё остались.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:14:05 51087778 39
image.png 211Кб, 659x356
659x356
Хорошо пабла ревркнул Эмбер, прям будто ему нашептали превратить самую пассивную в сдвг, хуй знает для кого
Аноним 04/06/26 Чтв 03:34:15 51087789 40
Аноним 04/06/26 Чтв 03:40:26 51087791 41
>>51087778
бляяя была чиловая фрема а с 3-2-4 закликиванием в стресс фремку превратилась
и я ее уже не расчехляю после реворка
Аноним 04/06/26 Чтв 07:11:29 51087869 42
>>51087647
я так понимаю, заработав лишние 100 рубедо с миссии ты сразу покупаешь рецепт какого-нибудь мк1-бо и крафтишь что б не лежало?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:50:14 51088195 43
если кому вдруг инеренсо. данту будут раздавать за просмотр твитчстрима самер гей феста с полуночи 6 до пол четвертого утра по москве в течении хотя бы получаса.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:25:49 51088534 44
>>51088195
Не, это будет "гейм фест". Экстримисткие стримы будут весь месяц и за них будут давать максимум косметику
https://streamframe.fyi/ - такие стримы помечены местоимением ведущего в скобках в заголовке
Аноним 04/06/26 Чтв 15:09:34 51088761 45
image.png 94Кб, 230x242
230x242
сука как заебался выбивать эквинокс. у меня уже и прум с рандомов нападал. а нормальную раньше выфармил все кроме чертежа ночной формы. и сейчас с двойным дропом 20 забегов уже сделал - ХУЙ. куплю себе глиф блядь
Аноним 04/06/26 Чтв 15:09:39 51088762 46
>>51088195
мдя жируху только через года 4 будут раздавать да и пушки
ебал этот режим фармить
Аноним 04/06/26 Чтв 15:10:36 51088765 47
>>51088761
тактам вроде упрощали, не?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:14:06 51088777 48
>>51088765
да теперь падают 2 куска - один ночной один дневной гарантироано. 20 ранов таких упрощенных - хуй а не эквинокс
Аноним 04/06/26 Чтв 15:25:58 51088810 49
image 132Кб, 368x349
368x349
Бля, быстрее и проще просто экстерм пробежать и полопать чумаданы с этой залупой.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:44:19 51089166 50
Аноним 04/06/26 Чтв 17:45:55 51089171 51
>>51088777
только так?
мдэ. уменьшили бы в 2 раза, а по идее ничего не изменилось

хотя в те времена я занюхивал карту на Локи
Аноним 04/06/26 Чтв 20:55:13 51089686 52
image 971Кб, 1423x503
1423x503
Warframe - 2026[...].mp4 5278Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Причина тряски?
Как это выключить блять??
Аноним 04/06/26 Чтв 21:22:28 51089759 53
.webp 48Кб, 426x432
426x432
Они издеваются, после получаса ебли всего что движется и сноса всех контейнеров - мне дали 2 банки слизи.
Это блеать самый редкий ресурс что-ли?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:54:53 51089837 54
image 152Кб, 314x332
314x332
>>51089759
Я понятия не имею что за хуйня и откуда падает..
Аноним 04/06/26 Чтв 21:56:21 51089842 55
image 242Кб, 743x190
743x190
>>51088810
Домержил всё говно, всё, успокоился
Аноним 04/06/26 Чтв 21:58:41 51089848 56
>>51089686
Так у тебя же тряска от отдачи.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:01:20 51089856 57
image 1097Кб, 1881x476
1881x476
>>51089848
Пасеба, надеюсь поможет
Аноним 04/06/26 Чтв 22:28:41 51089923 58
Я тут подумал.
Столько времени и труда а ведь аккаунт вам не принадлежит.
Игра исключительно онлайн.
Завтра ее свернут и все.
Завтра забанят на 10 лет или навсегда по ошибке или еще по чьему то желанию, например ущемившегося какла или лгбтдауна и все.
Буквально ферма выработки денег которая не оставляет ничего, даже сохраненку.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:29:06 51089925 59
Можно ли акк перенести на другую почту?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:30:44 51089930 60
>>51089925
Да, на их сайте. В разделе настроек аккаунта.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:33:30 51089937 61
>>51089923
всё так
и все игры со Стима такие же.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:34:50 51089941 62
image.png 278Кб, 712x807
712x807
>>51089923
Мне всегда на такое похуй везде. Играю в моменте эскапизма, а не для цели какой-то, никогда не фармлю ничего нигде на будущее, не пыжусь, не рву жопку, па хую ваще, фармлю ради фарма
Аноним 04/06/26 Чтв 23:22:08 51090066 63
>>51089941
У тебя нет чувства удовлетворения от накопительства?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:27:06 51090079 64
>>51090066
Нет. С чего бы это приносило удовлетворение... Не понимаю
Аноним 04/06/26 Чтв 23:37:20 51090100 65
>>51090079
Это примитивный инстинкт.
Аноним 05/06/26 Птн 12:13:28 51091001 66
image 329Кб, 659x409
659x409
Ну дайте рамку пофармить бля, я как рад шэрить должен?
Аноним 05/06/26 Птн 14:42:15 51091388 67
>>51091001
Выше по треду объясняли почему так и кто виноват -- граждани которые пожаловались в спортлото на DE
Аноним 05/06/26 Птн 15:29:00 51091514 68
а вам рамки как спутники или соратники снились?
без протохуйни
Аноним 05/06/26 Птн 17:03:51 51091743 69
Мне один соклановец подарил набор форм, внезапно. Через дс узнал, что он из Латвии. Тряска нужна или похуй так как не санкционная хуйня?
Аноним 05/06/26 Птн 17:28:25 51091822 70
>>51091743
Набор байтов на сервере в Канаде поменял состояние - кого это волнует?
Аноним 05/06/26 Птн 17:54:35 51091883 71
>>51091388
На тех долбоебов всем похуй, проблемы чата переодически появляются по причине блока серваков на которых базируется и чат варфа.
Аноним 05/06/26 Птн 19:43:27 51092173 72
>>51091743
Конечно, тебя буквально за 1 платину в бан отправить могут. Помаринуют тебя еще пару месяце в улетишь
Аноним 05/06/26 Птн 20:03:35 51092244 73
>>51091743
если санкции то могут
завтра или через полгода

лучше в поддержку напиши если так волнуешься
Аноним 05/06/26 Птн 20:36:02 51092345 74
>>51089759
возьми смитту. она бы тебе за полчаса отрыгнула бы штук 5
Аноним 05/06/26 Птн 21:20:28 51092561 75
>>51091743
Из-за пака форм я бы не трясся, а то и с пендосами получается нельзя торговать. Забей конкретно на этот момент. Но лучше всё же отрубить приём подарков
Аноним 05/06/26 Птн 21:45:24 51092676 76
>>51091743
Напиши в поддержку, с тебя не убудет, а тряску снимешь. Напоминаю что канадцы ебанутые, лучше перебздеть
Аноним 06/06/26 Суб 02:02:58 51093343 77
>>51089759
пробежал сломал все ящики и как говна теперь
с новыми ресурсами всегда так. нужны на 1.5 урафта, а потом копятся вникуда
Аноним 06/06/26 Суб 02:13:11 51093361 78
599464184646.jpg 133Кб, 950x431
950x431
Что это за скан такой? Последний неизвестный. Он вне фракций.
Аноним 06/06/26 Суб 07:36:00 51093496 79
Чат не работает, и как будто бы играть не хочется.
Как думаете чат разблочат? Раньше такое ведь было, потом он как то сам чинился
Аноним 06/06/26 Суб 13:38:02 51094323 80
>>51093496
Потому что 90% любой онлайн игры это чат, всё логично. Не факт что заработает. Через варп у меня всё работает. Гайдов в сети дохуя, кури маны
Аноним 06/06/26 Суб 21:04:22 51095749 81
варфу не хватает нормального сендбокса с режимами от игроков как роблокс, гмод, фортнуте
а так... хех от обновы до обновы жизнь кипит
Аноним 06/06/26 Суб 22:30:51 51096083 82
Господа аноны эксперты по игре в Warframe вашему вниманию представлен вопрос, ответ на него подтвердит ваше экспертное знание механики игры.
Внимание вопрос:
Игровая механика какого босса игры Warframe подходит под следующие описание: Противник неуязвим, после выполнения некого условия у него появляется уязвимое место размером с анус хомяка с отдельной шкалой здоровья. После того по данному уязвимому месту будет нанесено достаточное количество урона - HP босса может быть понижено на 33% после чего он вновь становиться неуязвим, а данную последовательность необходимо повторить три раза для победы над боссом?
Аноним 06/06/26 Суб 22:42:37 51096127 83
Аноним 06/06/26 Суб 22:52:50 51096165 84
>>51096083
Тил, ебать его в жопу, Регор. Но вообще-то это навскидку минимум трёх ранних, по стадии разработки игры, боссов касается. Хорошо, что от этой практики отошли, а Стива в сайдпроект пидорнули. Ещё бы и пабло вслед за ним.
Аноним 06/06/26 Суб 23:14:34 51096242 85
>>51096083
саргас срук
киладетайм
вор

а может и больше
Аноним 06/06/26 Суб 23:15:39 51096248 86
image 1917Кб, 2406x1322
2406x1322
Начал играть. Игра имба
Аноним 06/06/26 Суб 23:21:40 51096271 87
>>51096242
Кила вся уязавма. Она небольшая, но всё же не анус хомяка.
Хотя этот тир между фазами, клнечно, мда.
Аноним 06/06/26 Суб 23:29:52 51096298 88
>>51092676
Тут такая проблема, что это было пол года назад, кек. Я просто не знал даже, что он не из ру, клан то весь русскоязычный. Вот я и хз, писать ли.
Аноним 06/06/26 Суб 23:35:03 51096314 89
шо не так с аугом миражки на 4?
почему оно летает на кнопках передвижения, А не прилеплено к Мираж как раньше?
ЭТО НЕУДОБНО
Аноним 06/06/26 Суб 23:36:11 51096317 90
>>51096271
ну фазы я и записал как анус.
устанешь от казино шаров и ракет
и арены до келы
Аноним 06/06/26 Суб 23:36:17 51096319 91
>>51096248
Приятной игры, анончик!
Аноним 06/06/26 Суб 23:56:46 51096383 92
>>51096314
Это явно баг, иначе нахуй он нужон такой
Аноним 06/06/26 Суб 23:58:22 51096387 93
>>51096248
Велкам ту клаб. Игра и правда хороша
Аноним 07/06/26 Вск 01:09:07 51096503 94
>>51096271
Тир между фазами наполовину скипается внезапным игнисом, который хуярит сквозь крутящуюся заглушку, и можно не целясь покрутить чутка в сторону мишеньки.
Аноним 07/06/26 Вск 01:36:03 51096538 95
>>51096383
я хз я такое уже месяца 3 наблюдаю.
не знаю из за чего он появляется
жму как обычно ЧОТЫРИ, мобилки, бегу вперед - а шар летит впереди меня с повышенной скоростью и застревает в текстурах
пробовал без мобилки - тож самое.
пока стоишь на месте - никуда не двигается, около мираж висит как и надо

куда пожаловаться?
Аноним 07/06/26 Вск 02:30:17 51096592 96
>>51086223
У меня работает с запретом и варпом. Врубил варп, когда надо было торговать, а чат издох.
Аноним 07/06/26 Вск 02:43:01 51096602 97
EXCELvqnpptORy7.png 46Кб, 446x807
446x807
Я рот ебал этих ваших таблиц дропа.
Неделю, наверно, хуячил. Накрафтил ключей — и в серию забегов на захват на Деймосе. И так по кругу.
Сегодня решил подвести итоги и побегать ещё несколько раз, и охуел от разброса.
Пойду посмотрю видосик от Эдриана Блэка про гнилой мак плюс — и спать.
Аноним 07/06/26 Вск 04:59:06 51096692 98
>>51096602
продай нинужное купи нужное
>не пашет чат
а ну добро пожаловать
Аноним 07/06/26 Вск 15:47:33 51097921 99
>>51096692
Чат я починил варпом. Просто стало интересно, сколько времени уйдет всё собрать своими силами. По ходу заодно раскачал Ивару Прайм и Пробоск Кернунн, собрал Гелиоса и насканировал каватов.
Аноним 07/06/26 Вск 15:50:22 51097928 100
>>51097921
А что им чинить? У них ничего не сломано, проблемы индейцев их не волнуют
Аноним 07/06/26 Вск 16:10:45 51097975 101
>>51096248
Дрочильня вышла в 2013, с тех пор активно пилится и перепиливатся, сейчас разрослась до огромных размеров. Неофитам вау-эффект обеспечен. Энджой.
И еще, если коксовость лора и квестов засавляет кекнуть, то все норм, занюхивай. КОКС - это вообще мем тут.
Аноним 07/06/26 Вск 16:38:40 51098060 102
image 853Кб, 1080x592
1080x592
Ебать там сестричка на пердите
Аноним 07/06/26 Вск 18:20:21 51098364 103
>>51097921
нахуя? своими силами фарми платинку. где ее много. остальное выпадет паралельно, либо купить можно

кучу лет назад когда была выносливостьмне стойка нужна была на молоты, фармил гарниров везде. не падало
плюнул и купил за 30 платки
спустя кучу времени накопилось их потом... штук 20. и продал по 15, стало дешевле, да. но какая разница если я получил сразу использовал сразу стал эффективнее либо получал удовольствие сразу?
Аноним 07/06/26 Вск 20:09:14 51098669 104
>>51098364
> когда была выносливость
Посмотрел недавно на это (поиграл на обновлении "Экскременты Регора") и решил, что "нахуй нужно" — скажем дружно. Даже на раннем новом паркуре (патч "Второй сон") удобнее. Плюс до этого орбитер был махонький и тесный.
Аноним 07/06/26 Вск 21:34:52 51098946 105
>>51098669
мне нравился мелкий орбитр... и без Ордиса

думаю классику скачать поностальгировать и блевануть, руки не доходят
Аноним 07/06/26 Вск 22:24:06 51099072 106
>>51098946
Ну, лучше всего будет ставить тамошний сервер из Docker'а либо на виртуалке/отдельной машине с линухом, чтобы вендокомп не засирать кривым софтом.
Ну, а клиент ставится из https://about.openwf.io/versions#16.11.5 (например) и обвешивается бутстрапером, чтобы на сервер твой смотреть, а не на официальный.
Аноним 07/06/26 Вск 22:46:45 51099118 107
Аноны, как чат починить?
"Запрет" больше не фиксит проблему. Через квн играть не вариант.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:01:04 51099306 108
>>51099072
Там засирать нечем, нужна нода и гит, оба портативные пойдут. Просто идёшь по гайду с сайта и у тебя две папки, в одной клиент, в другой сервер. Надоело - удалил. Ничего нигде не останется. А докер - это лишняя виртуалка по факту для виндовой машины, если у тебя машина мощная то в принципе сойдёт
Аноним 08/06/26 Пнд 01:06:32 51099462 109
>>51099306
Просто spaceninjaserver использует mongodb, которая на винде работает, мягко говоря, из рук вон плохо. Я уже пробовал. Не завелось.
Благо, у меня уже стоял докер, в который я без проблем закинул сервер, используя их собственный докерфайл. И он просто работает. Да, у меня комп с вагоном ОЗУ.
Правда, из-за того, что у них есть общие ресурсы с официальным клиентом, возникают коллизии. Сыграл на неофициальном клиенте — сбрасывается автовход в официальный клиент. Сыграл на официальном клиенте и хочешь поиграть в неофициальный — перезапускай spaceninjaserver, иначе клиент его не видит и крашится.
Аноним 08/06/26 Пнд 06:46:46 51099780 110
Бля, тут годами детокс кросонный, а народ ещё и в перерывах от онлайна в оффлайне то же самое надрачивает, ебать зумеры сдвгшные конечно, люблю их и восхищаюсь ими, пиздец просто
Аноним 08/06/26 Пнд 08:54:44 51099890 111
>>51099462
а ты про это. ну да монга ебет мозги, есть такое, иногда приходится с четвертого а то и пятого раза запускать сервер. чтобы автовход не сбрасывался можно в appdata папку warframe переименовать и когда неоф будешь запаускать он новую папку создаст, отдельный профиль, только его настроить надо будет
>>51099780
а чего сразу зумеры. Я либо бегаю в старый варф (иногда очень редко хочется поностальгировать), либо на последнем доступном патче всякие сборки собираю. в оффлайне можно сразу закинуть себе все что надо, покрутить как тебе хочется, хотя и да - это сильно убивает дальнейший интерес к игре. Все таки основной игтерес лутершутера это путь, а не цель
Аноним 08/06/26 Пнд 09:49:55 51099992 112
Драстия, уважаемые тенны и прочие криосонщики, я к вам с оффтопом как к игре, наиболее похожей. Где-нибудь на двачах Once Human постоянный тред имеет? Проглядел каталог вг, не увидел
Аноним 08/06/26 Пнд 11:15:05 51100239 113
Если я ставлю мод на +10% урона огнём, то этот урон сработает тогда, когда прокнет шанс статуса,типа как крит? В оружия с малым шансом статуса нет смысла стихийные моды ставить? Если прибавка к урону постоянная, то от какого урона прибавляются проценты? Потому что у оружия несколько уронов..
Аноним 08/06/26 Пнд 11:23:22 51100281 114
И как выбирается приоритет какой статус дамажит/дебафает врага
Аноним 08/06/26 Пнд 11:27:51 51100298 115
>>51100281
Ну мышку то наведи на сат статуса в пухе, тебе покажет распределение по шансам, тенннна
Аноним 08/06/26 Пнд 13:25:15 51100756 116
i.jpeg 17Кб, 604x284
604x284
А чё ДЕ так жёстко насрали под себя? Дамаг, резисты полностью переделали, вроде норм и более понятно стало, но только теперь потерялась логика. Раньше пушки гринира имели много ударного урона, так как по корпусу был увеличенный ударный урон, и наоборот, оружие корпуса в основном с пронзающим уроном, лазеры там всякие, чтобы ебать броню гренок. Теперь же блять все наоборот!
Аноним 08/06/26 Пнд 15:42:41 51101272 117
У меня все ру-друзья, кто не смог в квн тупо не заходят в игру уже неделю или больше. Вот чат сдох и все, в клане сидят несколько человек.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:40:26 51101509 118
>>51101272
Ну варп форсишь через терминал на протокол маскуе и через запрет врубаешь выбираешь днс и трафик через удп мне это друг сказал просто по приколу ему брат рассказывал что приснилось и заработало я думаю это рофел чисто поржать трщ майор ты не подумай
Аноним 08/06/26 Пнд 19:06:31 51101966 119
я не заслуживаю Эмбер жены потому что отстойный человек.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:53:13 51102428 120
Да хули блять в игру не заходит
Аноним 08/06/26 Пнд 22:09:47 51102490 121
>>51101509
Так речь про других. Сегодня прошел архимедии, какие то дауны попались, на зеркалке я один дефал и собирал глифы, они буквально убегали по углам, в гексе по факту соло искал и убивал легацитов, норм люди тупо не заходят сейчас, пора перекатываться в Европу что ли.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:17:02 51102654 122
>>51102490
давно пора.
испанцы поумнее будут.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:51:13 51102713 123
Аноним 09/06/26 Втр 00:40:55 51102796 124
>>51102713
На мэг там кайфовый да...
Аноним 09/06/26 Втр 03:11:02 51103010 125
>>51087071
Это эти, как их там, ебанутый клан красно черный, где золотой/платиновый/алмазный шестерки были?
Аноним 09/06/26 Втр 05:27:55 51103080 126
Аноним 09/06/26 Втр 06:10:17 51103113 127
>>51102490
Ты календарь видел? Лето, каникулы, средний IQ игрока играющего в игры по сети упал. В сентябре легче станет
Аноним 09/06/26 Втр 06:20:24 51103121 128
image.png 36Кб, 325x179
325x179
>>51103010
Ось, фашики короче. Сначала они были против дискорда потому что они продавали серваки в тимспике, потом когда КУРЦФЮРСТОВ зобанеле до 2035 начали новую акцию по блокировки самой игры, и даже на этом умудряются заработать собирая с лошья донаты на это лел. ...
Аноним 09/06/26 Втр 06:39:33 51103133 129
>>51095749
Не знаю что нужно рамкам, чтобы затащить меня обратно. За 10 лет я как и многие олды переживали этот цикл от мотивации играть до криосна много раз. ДЕ нашли по их мнению идеальную формулу подачи контента и освоили. Понятно что я уже отработанный материал и новая аудитория получит удовольствие от всего этого. Жаль наш мозг так устроен что нельзя получать удовольствие от чего-то одного более длительное время желательно до конца. Да может это и является точной копией той мыши, которая хуячит по кнопке и ебашит себя током.
Аноним 09/06/26 Втр 09:58:50 51103357 130
Не иронично заебали со своим РГБТ
Аноним 09/06/26 Втр 11:01:35 51103461 131
Приветствую, пидоры. Спустя почти 6 лет вернулся в игрульку, уже месяц отыграл. И у меня вопрос, как сейчас обстоят дела с AlecaFrame ? Баны дают ? Или можно юзать ?
Аноним 09/06/26 Втр 11:02:50 51103465 132
>>51103461
>Приветствую, пидоры
Ты тредом не ошибся?
Аноним 09/06/26 Втр 11:08:23 51103471 133
>>51103465
Ну так месяц гордости. Или один раз месяц не пидорас ?
Аноним 09/06/26 Втр 12:14:30 51103675 134
>>51103461
все также. официальной позиции нету. упоминали вскользь что мол полезная тулза и всё.
Аноним 09/06/26 Втр 12:23:51 51103716 135
>>51103675
Мерси за ответ. Хочу поставить, но ебаный овервульф отпугивает.
Аноним 09/06/26 Втр 12:47:50 51103806 136
>>51103716
>овервульф
И не зря отпугивает. Изучив его я не стал ставить. Это пиздец
Аноним 09/06/26 Втр 13:00:19 51103838 137
.gif 3090Кб, 640x640
640x640
Аноним 09/06/26 Втр 16:05:07 51104320 138
>>51103133
наверное
да особо онлайе игорей нет... которые запускаются без бубнов
чат может отваливается, но играбельно
но варф рли надоел.
Аноним 09/06/26 Втр 16:06:10 51104325 139
>>51103806
что по проге?
увы с ней очень удобно торговать...
Аноним 09/06/26 Втр 16:09:38 51104333 140
1781010580031.png 18Кб, 415x220
415x220
Аноним 09/06/26 Втр 16:44:21 51104452 141
>>51104333
>прога чтобы торговать
>израильское программное обеспечение
Никаких совпадений слышите!
Аноним 09/06/26 Втр 17:19:08 51104539 142
>>51104333
всего то? да похуй.
тот же ДС тоже следит
Аноним 09/06/26 Втр 21:34:27 51105179 143
Рина - урина
Аноним 10/06/26 Срд 08:33:21 51105943 144
Аноним 10/06/26 Срд 10:32:23 51106108 145
images.jpeg 5Кб, 500x281
500x281
Аноним 10/06/26 Срд 11:54:49 51106348 146
177979826380937[...].mp4 9737Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 10/06/26 Срд 13:20:49 51106692 147
Тут в клановом чате был поднят очень важный вопрос, который перешел в срач состоящий из мата на 99% при условии что мат как бы запрещён, но матерились все даже кто должен его пресекать.
Однозначного, чёткого ответа так и не нашлось. Собственно вопрос: Является ли зашкваром покупка ЛГБТ (экстремистской) палитры и использование цветов с неё? Варианты ответов расходились от "да это просто цвета и по отдельности не считается", до "тебя ждёт уголовка!"
Аноним 10/06/26 Срд 13:36:01 51106739 148
Аноним 10/06/26 Срд 14:13:36 51106847 149
Почему... из множества праздников ДЕ решили выбрать именно такой, деликатный. РКН сразу активизировались, чат задушили, а чего сразу не всю игру блокнули? Рубанули бы с плеча как у них принято только потому что "одна бабка с колхоза подумала". Сектанты эти из Оси, на себя же пусть накатают донос за призывы к ксенофобии и межнациональной ненависти. Заебало, я хочу просто поиграть комфортно в игру без этих всяких КВН и прочих танцев с бубном. Панорама ебучая, накипело.
Аноним 10/06/26 Срд 14:51:50 51106961 150
Что значит, когда в англ чате пишут, например Rad 3/4? Rad - сиялка, понял, а 3/4? Ищут +1 или +3?
Аноним 10/06/26 Срд 15:10:24 51107024 151
>>51106961
три человека уже есть, нужен последний
Аноним 10/06/26 Срд 15:14:02 51107042 152
>>51106692
эм. некоторые цветаы с других палитр совпадают с лгбт?
если да, то выходит и те палитры тоже гейские?
за что радугу отняли?
Аноним 10/06/26 Срд 15:15:01 51107047 153
>>51106961
думалчто заточка?
нет, это не такая ммопока что
Аноним 10/06/26 Срд 15:55:30 51107170 154
>>51107042
>некоторые цветаы с других палитр совпадают с лгбт?
да, бывает такое, особенно с оранжевыми цветами. так что некоторые квадратики в других палитрах "шкварные".
Аноним 10/06/26 Срд 16:34:58 51107274 155
Почему так много историй про баны в игре? Банят всех, за любую хуйню, которую ты даже не делал. Или банят тех, кто просто обменялся предметами или платиной, потому что, якобы, там предметы со взломанного аккаунта. Что за хуйня
Аноним 10/06/26 Срд 17:23:14 51107486 156
>>51107274
Многие пиздят про нiзащо и делают из техподдержки инквизиторов.
Аноним 10/06/26 Срд 18:20:40 51107717 157
>>51107274
автосистема говна потому что
а проверять им лень. даже если все доказательства есть
запомни: акк ты арендуешь, а не владеешь им.
Аноним 10/06/26 Срд 18:39:45 51107797 158
>>51107274
Обзовёшь кого-то в пати-чате жёстко - бан пермач. Проверено. Не пиши в чат просто. В глобал даже не суйся, тупо на ник могут накидать репорты если не понравился. Там вахтёры пиздец
Аноним 10/06/26 Срд 19:22:47 51107968 159
1767303772343.png 3267Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51106692
Да и корабль украсить таким радостно
Аноним 10/06/26 Срд 20:10:05 51108111 160
177957188099301[...].jpg 167Кб, 1024x755
1024x755
>>51106692
Ебать ты, чёт вспомнил фильм из-за тебя Minority Report 2002.

Дома и для себя (МОЖНО)
Быть самим собой, думать об этом, месить глину, смотреть фильмы, читать книги, гуглить информацию, покупать внутриигровую символику, DLC или явно игры этой направленности для личного геймплея, строго на личном устройстве - закон не запрещает.

Публично (НЕЛЬЗЯ - Штраф / Арест до 15 суток)
Постить шестицветную радугу, флаги, мемы в соцсетях и открытых чатах, стримить геймплей с атрибутикой или выкладывать такие скриншоты в паблик, пересылать контент посторонним людям, в каналы или группы.

Главные риски (УГОЛОВКА)
Донаты за связанное с этим кому-то или правозащитные организации. Повторно попасться на публичной демонстрации символики в течение года после первого штрафа.

Итог: всё, что остаётся внутри твоей головы и на экране личного устройства за закрытыми дверями - легально. Главное - ноль публичности.

Конкретно про рамки - если ты закупился этими скинами и глифами и стримишь как у тебя красиво в орбитере - суши сгущёнку, заранее снимай шнурки с кед.
Аноним 10/06/26 Срд 22:44:33 51108541 161
В какой клан вступить, чтоб мне просто рецептики купить
Аноним 11/06/26 Чтв 00:46:31 51108796 162
Аноним 11/06/26 Чтв 08:14:28 51109148 163
Аноним 11/06/26 Чтв 08:55:13 51109238 164
>>51107968
очень красивый варф, особенно на фоне окружающего убожества. Но цвета найс
Аноним 11/06/26 Чтв 09:25:08 51109310 165
А как качать калклав если там никого никогда нет, жду очередь по 10 минут и нихуя
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:40 51109736 166
>>51109310
старый проверенный способ, которым пользуются буквально все - не качай конклав.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:19:03 51110523 167
>>51109238
это просто делюх цитрин
Аноним 11/06/26 Чтв 16:20:10 51110528 168
>>51109310
моды в волне иногда продают. если не ошибаюсь

либо найди друзей чтобы играть в мертворожденный режим
Аноним 11/06/26 Чтв 17:59:31 51110829 169
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>51110528
а нахуя эти моды если они работают только в конклаве, в который все равно никто не играет?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:03:23 51110843 170
>>51110829
Для закрытия коктента на 100%
Аноним 11/06/26 Чтв 18:03:57 51110846 171
Аноним 11/06/26 Чтв 18:31:14 51110916 172
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:10 51110931 173
image.png 41Кб, 288x323
288x323
спойлеры к апдейту подвезли...
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:34 51111148 174
АНАСА АНАСА АНАСА.
АНАСА АНАСА АНАСА, АНАСА - АНАСА. АНАСА АНАСА АНАСА АНАСА?
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:28 51112124 175
.gif 223Кб, 220x259
220x259
Аноним 12/06/26 Птн 09:03:53 51112496 176
сортир- пустая трата времени чейндж май майнд
>но там жи может лигиндарнае ядро 111!!@, бустирыы!11
за это же время на реликах платины и то больше выйдет.
Аноним 12/06/26 Птн 13:53:53 51113126 177
>>51112496
То же самое эту хуита с роутом со спуском в канализацию -час непонятно на что уходит. Ни кайфа, ни наград. За это время даже треш релики если продать, всё то можно купить и больше, но уже сидя в 1ой точке. Бездумно жрать весь калтент это тупо, да
Аноним 12/06/26 Птн 17:55:10 51113769 178
>>51113126
благо не надо спускаться 25 раз
а то только несколько и отпиздить по трону пока всё не выпадет
даже рогаликовость как в цепи проебана
но хоть задания чуть другие
Аноним 12/06/26 Птн 20:51:20 51114388 179
Если ДЕ так похуй на дикарей(нас) то почему до сих пор переводят на русский каждую обнову
Аноним 12/06/26 Птн 21:05:05 51114422 180
>>51114388
Потому что среди их уважаемых клиентов много играющих на русской локализации.
Делать переводы на 9000 языков бывшего СССР и всяких стран куда набежали мигранты из СССР себе дороже.
У них даже в официальной википедии для русского языка в списке "географических регионов" использующих его стоит многоточие, потому что все прочие после первых трёх в таблицу не влезают, такое собственно ещё только для английского.
А так русский язык давно уже франко лингва в этом полушарии, вот только по какой-то "мистической" причине этот международный язык считается в России родным, из-за чего русские постоянно думают что русская локализация это для них...
Аноним 12/06/26 Птн 21:23:25 51114482 181
>>51114422
Ну по факту могли написать ссср и свинок вычеркнуть.
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:32 51114555 182
1724024419869.png 316Кб, 1044x581
1044x581
>>51114388
Просто бюджет перевода порезали до стоимости подписки на слопжпт
Аноним 12/06/26 Птн 23:02:18 51114733 183
>>51114555
Эта шляпа не только с россеянским но и с франко-итальянскими. Так что это общий порезанный бюджет на локализацию.
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:14 51114799 184
>>51113126
Да так то если долго играть то понимаешь что весь варфрейм это дрочка реликов, сбоев и каскада. Ну еще Архимедию пройти и перед теннами хвастануть что на кап сходил.
Аноним 13/06/26 Суб 00:51:25 51114985 185
>>51114799
блиа. захотел снова удалить
в том же калкрафте и то больше всяких активностей, даж на пиратке.
а тут билд, пульк пульк по одним и тем же болванам ради ±хуйдесятых платины
Аноним 13/06/26 Суб 02:39:47 51115126 186
>>51114985
Сейм. Наверн надо в криосон до ТАУ хотя бы, а то чёт совсем хуёва. Может ещё лето влияет тварб, зимой лучше играется
Аноним 13/06/26 Суб 11:12:27 51115485 187
>>51114799
Смысл игры-постоянно дрочить платину? Вы рмтшите чтоль?
Аноним 13/06/26 Суб 11:49:53 51115558 188
Я играю, чтобы успокаивать внутреннего сдвгшника. В игре очень много чего можно делать и по моему абсолютно все действия, каждая завершенная миссия, даёт что то полезное, хоть наноспоры. Активности дрочить можно сколько хочешь, какие хочешь. Что я не люблю, так это всякие ежедневки и викли, тут уже начинается фомо, если ты недостаточно поиграл или не прошел ту или иную активность, не получил шард за архонта. Самая душная активность для меня, это Клем. Мне репу детей было и то интереснее качать.
13/06/26 Суб 12:47:53 51115660 189
Не клем, а кхал
слоуфикс
Аноним 13/06/26 Суб 14:07:02 51115855 190
Баны за починенный чат дают?
Аноним 13/06/26 Суб 15:41:15 51116047 191
>>51115855
Только если ты туда насрёшь нигерами-пидорасами.
Аноним 13/06/26 Суб 16:23:25 51116146 192
Всю жизнь летают на арчвинге без каких либо проблем. Мод разлома такой: Попадите в голову 9 раз на равнинах на арчвинге не приземляясь.
И что? Каждый блять гриннир, теперь раз в 1.5 секунды срёт какой-то фиолетовой способностью которая отключает арчвинг и я падаю на землю. Ебать, вечный троллинг а не игра
Аноним 13/06/26 Суб 16:45:13 51116204 193
>>51116146
Все эти "Попадите в голову" легко решается ровно одним выстрелом из дробовика в дыню эйдолону
Аноним 13/06/26 Суб 17:07:33 51116268 194
>>51116204
Идея про голову Эйдолона в голову не приходила...Конечно не единого шанса что я мод винтовки засуну в дробовик, но думаю это не проблема
Аноним 13/06/26 Суб 17:34:04 51116343 195
>>51116047
Так это то, за что де топят. У них повсюду негры и пидорасы
Аноним 13/06/26 Суб 17:34:17 51116344 196
>>51116268
>мод винтовки засуну в дробовик
Можешь Иваровским экзальтом пальнуть и проверить, откроется или нет. Винтовочка-то экипирована останется
Аноним 13/06/26 Суб 17:45:03 51116367 197
>>51116268
>дробовик
Зарр, альтернативный режим стрельбы
Аноним 13/06/26 Суб 19:02:43 51116616 198
image.png 3108Кб, 1880x939
1880x939
в начале похуй кого брать или наоборот - супер важно взять правильного
Аноним 13/06/26 Суб 19:11:40 51116643 199
>>51116616
Супер похуй, это казуальная игра для домохозяек про фешн
Аноним 13/06/26 Суб 19:16:51 51116667 200
>>51116616
В целом всё равно, они все подойдут для начала. Но есть пара моментов которые могут повлиять на выбор в долгосрочной перспективе:
- В процессе главного квеста тебе дадут бесплатного Эскалиьура 2.0, поэтому если хочешь побыстрее попробовать разные стили игры, бери Мэг или Вольта.
- Эскалибура и Мэг (при условии что Эскалибура 2.0 дают бесплатно) собрать по ходу игры проще. Чертёж Вольта доступен только после вступления в клан где есть нужное исследование. Поэтому если хочешь иметь возможность быстрее собрать их троих (хотя будут доступны рамки по лучше) то бери вольта, так-как поиск клана может быть не самым простым занятием если тебя это не интересует.

В общем объективно Мэг или Вольта.
Аноним 13/06/26 Суб 19:27:22 51116692 201
дайте самый топ билд для пушек титянии на архи плз
Аноним 13/06/26 Суб 19:35:01 51116717 202
>>51116616
Вольт самый лучший. Баф на скорость, быстрее по локации бегать, первая абилка - цепной нюк по мобам, щит, аое нюк. Мэг замороченная сильно, Экскалибур просто унылый
Аноним 13/06/26 Суб 20:05:55 51116809 203
>>51116692
Коррозия-взрыв + пронзание. В эксилусе крит. В самой титяньке привитая ксета.
Аноним 13/06/26 Суб 20:53:27 51116943 204
Аноним 13/06/26 Суб 21:00:42 51116961 205
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:20 51116972 206
Прошел прологовую миссию, где вола надо убить. Правильно ли я понимаю, что большинство активностей в игре представляют собой скип локаций через пулевой прыжок и надо чисто в танка + скорость собираться, или дальше всё поминается кардинально?

Сколько надо качаться, чтоб фармить 100 платины в час?
Аноним 13/06/26 Суб 22:47:51 51117243 207
>>51116616
вольтаге такт еще щиток на обороне ставить может бегоет быстрей
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:00 51117363 208
>>51116972
Доширачнику советы не даём, страдай.
Аноним 14/06/26 Вск 00:45:54 51117480 209
Warframe — «Узы Бездны»

Тенно, мы знаем, как вы любите кооператив. Но настоящая синергия начинается тогда, когда не просто играешь с другом, а связываешь себя нерушимыми космическими узами. Мы представляем вам систему «Брачный Контракт».

Как вступить в брак?

Посетите новое крыло в Реле — брачный зал Цефалона Суда. Там, за плату в 500 платины (все серьезно, Тенно), вы можете предложить руку и сердце любому игроку из вашего списка друзей. Второй игрок должен подтвердить согласие, используя редкий ресурс "Кольцо Аргона" (чертеж выбивается с шансом 0.5% с Архонтов, требует 10 кристаллов аргона для создания).

Бонусы брака:

Уникальная эмоция «Воздушный поцелуй».

Общая аффинити-сфера радиусом 5 метров (работает только если вы стоите обнявшись).

Возможность поставить на орбитр второе устройство соматической связи.

Но брак — это не только баффы, это зона высокого риска. Если ваш сопартиец больше не вызывает у вас Синтез чувств, вы можете подать на развод. Но помните: законы Бездны суровы, а Цефалон Суда неумолим.

Последствия развода:

Раздел имущества: Как только иск подан, система автоматически подсчитывает стоимость вашего инвентаря на момент скрепления уз. При разводе ровно половина всей платины и кредитов со счетов обоих игроков суммируется и делится поровну. Если вы за время брака фармили прайм хлам на продажу — будьте добры отдать половину бывшей «второй половинке».

Космические алименты: Если у вашего партнера уровень мастерства ниже вашего, вы будете обязаны перечислять ему 10% от всех получаемых эндо и кредитов до тех пор, пока его ранг не сравняется с вашим на момент развода.

Раздел жилплощади: Цефалон Ордис встает на сторону того, кто больше вкладывал в декор. Игра анализирует, кто чаще занимался украшением вашего дома. Проигравший игрок теряет доступ к личной каюте — она опечатывается до тех пор, пока вы не выкупите её обратно за 100 000 эндо.


Эмоциональные дебаффы:

На вашего Варфрейма на 30 дней вешается неснимаемый дебафф «Разбитое Сердце Бездны»: -50% к урону и скорострельности при игре в пати из двух человек (намек понят).

Ордис меняет приветствие на пассивно-агрессивное: «Оператор, я всегда знал, что ваша система жизнеобеспечения была единственной стоящей вещью на борту».

Питомцы:Если ваш питомец был выведен в инкубаторе во время брака, Цефалон может присудить его второй стороне. Отказ отдавать питомца карается удалением сегмента инкубатора и принудительной заморозкой ВСЕХ ваших зверей до решения суда.


КОГДА ЖДАТЬ?

Обновление «Узы Бездны» выходит вместе с сезоном Ночной волны «Разбитые Клятвы» и стартом операции «Горький Истец».

Помните, Тенно:
Мечты спокойны, но кошмары хаотичны. Выбирайте спутника жизни так же тщательно, как рандомное пати на Арбитраж длиной в час.

— Команда Digital Extremes
И Лотос, которая всё ещё любит вас.
Аноним 14/06/26 Вск 01:09:24 51117518 210
Аноним 14/06/26 Вск 01:10:39 51117520 211
>>51117518
Нет, ни на одном официальном ресурсе нет каких либо новых новостей и обновлений
Аноним 14/06/26 Вск 01:33:00 51117564 212
Аноним 14/06/26 Вск 04:24:40 51117745 213
>>51117480
50% имущества?
а так можно сбагривать нажитое на другой акк
Аноним 14/06/26 Вск 07:39:18 51117831 214
Аноним 14/06/26 Вск 14:37:34 51118624 215
image.png 638Кб, 2255x265
2255x265
image.png 548Кб, 531x680
531x680
Аноним 14/06/26 Вск 15:44:17 51118779 216
Бля чому рандомы не ставят новые реликвии?
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:01 51119524 217
>>51118779
Какие новые? Новые через пару недель только будут от стунаха.
Ворчуну все выфармили уже. Я ссаный акси с20 радран не могу в чате найти дня три.
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:41 51119686 218
>>51119524
Новые — из самого последнего аддона, очевидно. Да, на Воруну. У мя чаты не работают, а потратила с рандомами все свои акси новые, а они натурально ни одного нового не поставили за все раны. Договорённости естесна не было, просто раньше, не собирая пати, под конец прайма можно было вынести его с рандомами, а сейчас как будто жопятся все, ставят хуйню древнюю.
Аноним 14/06/26 Вск 21:49:57 51120041 219
>>51119686
Я скинул чинилку чата вот тут: >>51117831
Если не сработает, скажи, я адаптирую все батники под рамки.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:03 51120440 220
>>51117831
> запускать левый батник по левой ссылке с двача
Ебало того кто запустит эту хуйню представили?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:27:08 51120645 221
Аноним 15/06/26 Пнд 03:09:42 51120674 222
>>51120440
Ебало того, кто не умеет смотреть и понимать что написано в батниках в 2к26 году представили?

Ну, моё дело предложить, дальше сами.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:21:53 51120678 223
image.png 142Кб, 1893x715
1893x715
>>51120440
Но ты разумеется можешь и сам спиздить с оффецеального места
https://github.com/flowseal/zapret-discord-youtube
И сделать ровно то же самое что сделал я:
1. Добавить файлик с айпишниками рамок lists/ipset-warframe.txt:
184.51.226.68/16
3.164.230.79/16
23.211.66.68/16
3.164.68.41/16
172.67.185.26/16
104.21.59.233/16
2. Дописать в интересующий тебя батник две с копейкой строчки с пика.

И хацкеры тут же взломают твой кудахтер и спиздят твою папку с яойным порно про эша с экскалибуром и вывесят на двач, да.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:21:30 51120727 224
>>51120440
Дежурный с клана Оси, по чьим доносам заблокировали дискорд, как дела?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:43:07 51120965 225
178043146572400[...].png 117Кб, 322x385
322x385
Хули мод на дабл ресурсы нельзя вставить в роботов, если основная идея была разнообразить юз компаньонов, потому что все бегали со смитой только ради дабл ресурсов? В итоге получаем, что все бегают с животными только ради мода на дабл ресурсы, а работы сосут
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:21 51120973 226
>>51120965
Роботы ебут, причём сами без кала.
Хочешь фармить - бери кошака, хочешь пушку-ебучку - бери робота. Вот тебе разнообразие.

Если бы мод на ресы можно было ставить в роботов, все бы бегали чисто с роботами с вергласом каким-нибудь и стояли бы афк крутя жопой пока фармят.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:54:36 51121919 227
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:23 51122312 228
photo2026-06-15[...].jpg 101Кб, 1280x764
1280x764
Сап теннач, оттаял из анабиоза, последний раз играл в 2013 судя по ачивкам
Зашел на акк, лям кредитов и пара тыщ платины, десяток фреймов 30 лвл и пушек, 11 лвл мастери
Что делать нихуя не понятно, это достаточно полный гайд или есть что-то понятнее и проще как вкатиться обратно? Чем сейчас вообще заниматься в игре, раньше просто высадки были на фарм реликов откуда падали рецепты, а сейчас в чем суть?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:16 51122427 229
>>51122312
А ты ради чего возвращаешься? Сделать все ачивки? Пройти сюжетку? Просто аутировать на миссиях? Попробовать всё новое?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:44 51122442 230
>>51122427
Да в целом хочется поесть контент который не видел, покачать новых фреймов, пушки, сюжетку посмотреть, какие-нибудь сайд активности. Еще какие-то кланы же появились? может, рейды есть на 40 человек и тому подобное?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:59:53 51122449 231
>>51122442
Я бы советовал идти по сюжетке, это одновременно откроет тебе овердохуя контента, лок и т.д., а там разберешься. Короче приоритет - квесты.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:39 51122452 232
>>51122442
Есть дед алли для солокланов и основного, но вроде в основном нет места, покричи тут принимателей. Рейдов нет вообще, контента много, но это буквально миссии ради какой-то одной хуйни, ненужные больше нигде и никогда.

Я б предложила тебе просто открывать планетки, заодно на карты посмотришь. Квесты, а там и Нора откроется с её заданиями. Описания там есть. Там уже поймёшь чё нравится или не нравится. Но лучше не вкатывайся в это.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:04 51122478 233
>>51122449
Квесты сейчас и делаю, но меня аш триггерит что "вам нужно что-то чтобы начать этот квестлайн", что выливается в какие-то высадки на землю/луну в опенворлд и общение с нпц которого я раньше не видел, есть ощущение что я как будто половину контента скипнул. Вот вчера строил какой-то корабль непонятно зачем, у меня же уже есть один, и эта путаница мешает держать нить повествования.

>>51122452
Почему не вкатывайся? мне нравится эта идея что игра неспешная и можно на выходных пострелять мобов, и не отставать в прогрессе (если он есть вообще).
Если рейдов нет, то какие клановые активности есть? зачем кланы вообще?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:20 51122505 234
>>51122478
>то какие клановые активности есть
Никаких.
>зачем кланы вообще
Не нужны. Только чертежи, но можно сделать солоклан, это недорого.

Игра для одиночек.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:52:30 51122609 235
>>51122505
>Игра для одиночек.
С одной стороны, удобно, с другой - как-то грустно, мы раньше собирали пати на четверых и делали высадки вместе. Подпивасы такие где-нибудь собираются еще? Есть хай-скилл контент какой-нибудь, или просто тяжелый для соло/рандомов?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:21 51122626 236
>>51122609
Ячейки нетры и Архимедии, можно конечно соло если задрачивать специальные билды, но оно проектировалось как контент для групп
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:05 51122699 237
Удалил рамки ушел в криосон пока чат не включат без всяких запретов, уебки блять
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:37 51123295 238
>>51122505
Дают терь ресы раз в неделю за игру с кланом иногда норм курвы насыпает иногда эндо новичкам прям норм так.
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:11 51124872 239
>>51122699
ну чо ты так о ркн то. люди стараются защищают тебя от тлетворного влияния загнивающего запада а ты их уебками называешь... нехорошо.
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:34 51125826 240
>>51123295
Ряльно? Ну и похуй тащемто, мне уже не надо... Новичкам норм, угу.
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:33 51125851 241
>>51123295
там даже формы и картоха бывает. но учитывая что за час лифта(под эвент как раз) мы еле заработали на первую награду - там где-то часов 5-6 ебащить что бы получить.
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:47 51125919 242
image.png 929Кб, 1721x416
1721x416
Чёкак архимедия?
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:17 51126004 243
Сколько лет игре? А на миссиях до сиз проблемы со спавном врагов. Иногда их просто нет, миссия не может быть выполнена. )))))))0
Аноним 16/06/26 Втр 21:32:26 51126017 244
>>51120678
Не сработало, чяднт? Скачал с оф сайта и сделал как ты сказал

Мимо
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:37 51126224 245
>>51126017
А всё, сасамба с запретом. Добавляй клаудфларовский варп.
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:30 51127429 246
image.png 66Кб, 844x494
844x494
>>51126017
а) Поперебирать батники.
б) Ты где-то опечатался может быть, ошибок не вывалило? Список с айпишниками варфрейма подцепился? Окошко терминала не закрывал? Эта шляпа работает только пока висит консольное окошко (если ты не настраивал как сервис).
в) Твой провайдер обладает таким продвинутым ТСПУ, на которое потратил миллиарды, которое собирает раздробленный трафик прежде чем анализировать.
Аноним 17/06/26 Срд 13:32:40 51127436 247
>>51127429
UPD: А, ну собственно чат в рамках заведётся не мгновенно при запуске этой шляпы во время запущенной игры, а через минут двадцать, когда решит переподключиться, или после перезапуска игрушки.
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:23 51127578 248
>>51127429
>Список с айпишниками варфрейма подцепился?
А кстати, заметил, что нет его. Список loaded делал, нужно any?

>>51127436
20 минут на каждый тест тратить? жесть
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:50 51127795 249
Амнезию КВН скачайте и запускайте через варп, че мозги ебете.
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:38 51127860 250
>Амнезия в 2к26
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:32 51128101 251
Да нахуй эти чаты, прошла с рандомами архи без проблемсов.
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:38 51128102 252
>>51127578
> 20 минут
Игрушку перезапустить. Грузится-то она быстро.
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:11 51128104 253
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:25 51128134 254
>Инкарнон стага
не прошло и тысячелетия, из криокапсулы вылезти чтоль...
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:13 51128163 255
image.png 128Кб, 509x441
509x441
Чё с ней?
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:45 51128164 256
1675861245462.mp4 3270Кб, 720x1080, 00:00:15
720x1080
Ну что, обнова чуваки
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:57 51128180 257
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:22 51128270 258
image 270Кб, 510x340
510x340
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:56 51128293 259
Новые корабли корпуса - вернее их освещение это дерьмо: Половина комнат темные, что нихуя не видно - а другая это яркие динамические лучи света в глаз что тоже нихуя не видно только из-за засветки экрана.
Возможно можно натрахаться с настройками, но остальное то нормально...
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:32 51128410 260
>>51128163
засветило охуенностью инкарнон стага

зы. начал квест. чет дико проиграл с того, кого сталкер взял в союзники и какое задание этому союзнику порученно
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:33 51128412 261
1781713953989.jpg 1072Кб, 3440x1440
3440x1440
1781713953994.jpg 656Кб, 3440x1440
3440x1440
1781713953996.jpg 926Кб, 3440x1440
3440x1440
1781713953997.jpg 973Кб, 3440x1440
3440x1440
Это какой-то прикол? Что это за хуйня? Я типерь не ханхош разрушитель, я ханхош архитектор. Для этого всего-то был нужен простой советский... Просто стей тугеза епта.
В моем литрпг фанфике более лучшая писанина.
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:16 51128415 262
1781713997637.jpg 719Кб, 3440x1440
3440x1440
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:38 51128421 263
>>51128412
Ну то есть мы жертвуем памятью, чтобы пожелать что угодно блядь. Это теперь основная войдмеханика.
Аноним 17/06/26 Срд 19:45:06 51128440 264
>>51128412
Чего у тебя так фпс скачет?
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:29 51128459 265
>>51128164
Бля ну и мерзость. Надо брать
Аноним 17/06/26 Срд 19:51:13 51128462 266
>>51128440
У меня генерация в дровах включена. Так-то стим стабильные 144 показывает, а рамковский подсчет прыгает постоянно.
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:08 51128476 267
ЭТО ПОЗОР.mp4 544Кб, 848x468, 00:00:04
848x468
>>51128462
>У меня генерация в дровах включена
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:11 51128504 268
>>51128476
Ну без нее у меня 100-120, а так 160-170, которые отрезаются до 144. В рамках оно хорошо работает.
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:00 51128509 269
Бля, эти миссии новые просто пиздец. Чел на амеше летает внтури тайлсета. У меня скилы не работают. Еще и не дали на своем реляжеке летать.
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:25 51128538 270
>>51128504
Да я ничего и не говорю.
Аноним 17/06/26 Срд 20:23:26 51128546 271
1781717007120.jpg 381Кб, 3440x1440
3440x1440
Геймплей новых миссий.
Аноним 17/06/26 Срд 20:34:21 51128580 272
>>51125851
Минут 15 релики поскрывать на захвате.
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:32 51128661 273
Бля обнова вышла, а я на днях игру удалил. Че там интересного много чего? Стоит опять качать? Чат хоть починили?
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:20 51128663 274
ну и говно
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:18 51128680 275
>>51128661
>Че там интересного много чего? Стоит опять качать?
>>51128663
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:05 51128686 276
>>51128661
если вкратце, то дед кукухой поехал, а сталкер наварил супь
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:38 51128741 277
блять ну настолько гуано что даже не сказали где их фармить
потыкал уран луну и бездну
не говорите мне что это в 1999
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:52 51128757 278
image.png 2939Кб, 1903x1037
1903x1037
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:44 51128769 279
>>51128757
О НЕТ Я ЗАБЫЛ ПРО ЭТО КАК СТРАШНЫЙ СОН ПОСЛЕ ЛИЧЕЙ
и об этом в игре нигде не говорилось
если бы квест был на рылжеке то может и сам догадался.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:35 51128771 280
>>51128769
Даже еще лучше. Там премейд реляжек, даже не твой. И он говно.
Аноним 17/06/26 Срд 21:38:36 51128784 281
>>51128680
Спс, коротко и понятно, тогда скип
Аноним 17/06/26 Срд 21:39:04 51128787 282
ДА БЛЯДСКИЙ РОТ ЭТОГО ДЕ ЧТО СЧИТАЕТСЯ ОБЪЕКТОМ ДЛЯ НОВОЙ СКУЛЬПТОР РАКАНЫ Я ЧЕ УГАДЫВАТЬ ДОЛЖЕН
Аноним 17/06/26 Срд 21:44:30 51128801 283
>>51128787
Да, должен угадывать. Как всегда и было.
Или подождать пару дней пока доброе комьюнити протестит и зальёт инфу на вики.
Аноним 17/06/26 Срд 21:48:36 51128811 284
>>51128801
Я пиздец разочарован, что соколики у данте не считаются за объект для этой арканы. Такой-то потанцевал для билда пропал.
Аноним 17/06/26 Срд 21:54:17 51128826 285
>>51128771
за червя абилка хоть полезная?
Аноним 17/06/26 Срд 22:01:17 51128834 286
Какой же это концентрат хуиты, пиздец просто, ДЕбсы в край обезумели, с ними уже не совладать. Какой нахуй скорпион с нигрорудой, откуда они блять взялись, поехавший хуйнхау, умбра-нянька, вообще охуеть, дайте две.
Даже прошлая обнова с обзмеившейся и засравшей всё реле жирухой уже не кажется таким шизобредом.
Ну и разумеется вишенкой на торте знаменитое качество ДЕбсов, когда к блядской миссии, когда найдёшь где вообще эта новая хуйня для фарма, не соло нельзя приконнектиться, а соло от этой душнины блевать хочется, как всё затянуто. А в конце дали 19 хуйни, говноаркану с эффективностью ебать объекта, чертёж сыновей отца, который уже есть с почты, и баг с невозможностью улететь на реле, поэтому пришлось ливнуть, за что отобрали 19 хуйни.
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:10 51128852 287
image.png 3782Кб, 1920x1080
1920x1080
Как мы дошли до[...].mp4 475Кб, 1280x534, 00:00:04
1280x534
Аноним 17/06/26 Срд 22:11:14 51128859 288
Аноним 17/06/26 Срд 22:11:30 51128860 289
>>51128801
Я хотел наскрести 10/10 нового кала, чтоб купить одну и пойти тестить. Рли интересно, как говнозакодили всякие тентакли гидрача или ставить кожу хромы туда-сюда для аптайма, масса вариков.
Но в первый заход, я внутри помещения остался в режиме арча с заблоченными кнопками. Во втором не спавнились пасти и соответственно встал прогресс миссии. Так что итс овер.
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:27 51128866 290
{11EE45AB-68B2-[...].png 809Кб, 1369x467
1369x467
Кажется это лучшее по этой обнове, а чего они раньше эту фичу не запилили?
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:16 51128873 291
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:43 51128874 292
>>51128866
По той-же по какой они готовы выпилить её хотфиксом в случае чего (на стриме вроде говорили): Камера влияет на геймплей, поэтому это можно эксплоитить в некоторых случаях.
Если выясниться, что какой нибудь скилл зависящий от направления взгляда получит +100500% эффективности и народ начнёт пилить гайды про абьюз фичи - фичу удалят.
Аноним 17/06/26 Срд 22:16:50 51128876 293
>>51128866
Чтобы было что-то хорошее что добавить сюда.
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:07 51128886 294
Как выйти из миссии реилджека, если я вне клана? В "сухом доке" нет возможности вернуться, как и в каждой из проксим
Аноним 17/06/26 Срд 22:24:34 51128895 295
>>51128886
Через звёздную карту: в Рейлджеке активируешь звёздную карту.
Там на проксиме Сатурна или Плутона будет общественный сухой док.
Аноним 17/06/26 Срд 22:29:34 51128903 296
>>51128874
Блеать, надеюсь не откатят, я уже кайфую от удобства, и FOV меньше сделал чтобы убрать искажения.
Аноним 17/06/26 Срд 22:31:01 51128905 297
>>51128903
Да наверняка из-за китайских педрильных дрочил всем хуже сделают, как с постук-макакой.
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:06 51128907 298
48663 - SoyBooru.png 4429Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51128895
Вообще не было ни одного сухого дока на звёздной карте этой консоли, ни на одной из проксим.
В итоге прервал миссию, показали "задание провалено", в доп наградах - нихуя, но красные/зелёные хуёвины, нужные для фарма новых рецептов - получил. Я хуею...
Аноним 17/06/26 Срд 22:34:35 51128909 299
>>51128907
А какой у тебя МР? Доки открываются вроде на восьмом.
Кроме того возможно ты не завершил миссию, слева были написаны ещё какие-то не выполненные цели?
Либо это баг, тогда нужно ждать на офф-форуме обсуждения по теме.
Аноним 17/06/26 Срд 22:37:09 51128916 300
>>51128873
Да, тухловато совсем. Логика - призма да, гемы на земле нет, по мне так они объекты как раз.
Много где сферы за стаки радиации остается жирнее варик.
Гаруде, протее, грибу и так энергосов полная дупа.
Где-то лезет в теории аптаймить, но опять же спамить абилками есть стедфаст.
Кал как обычно, в общем.
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:48 51128934 301
Screenshot 2026[...].png 86Кб, 337x334
337x334
>>51128909
Я просто полгода не играл, у меня период акклиматизации долгий после разморозки - вспоминаю, как играть. Реилджек давно был прокачан, как и все квесты - выполнены, просто не дают вернуться с ебаного корабля. Похуй
Аноним 17/06/26 Срд 22:54:43 51128961 302
image.png 724Кб, 725x1024
725x1024
Квест шизофазия, но годно, как обычно. За это рамки и люблю.
Умбра - братишка, Хаунхау - самый пиздатый персонаж на протяжении десятилетия с выхода второго сна
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:00 51128972 303
1781726281314.webp 204Кб, 1362x1281
1362x1281
>>51128961
> Хаунхау - самый пиздатый персонаж на протяжении десятилетия с выхода второго сна
Буквально дед-маразматик. Ну и в реле он какой-то кринж транслирует.
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:43 51128980 304
>>51128916
Просто эта аркана на многих рамках типа третий или даже четвертый слот по приоритету, а их всего два. Потому что маны и так дохуя изо всех мест сыпет. Времена ынержайза и спама таблетосами давно прошли.
Аноним 17/06/26 Срд 23:01:17 51128984 305
1781726477738.webp 420Кб, 2664x1281
2664x1281
1781726477738.jpg 12Кб, 400x267
400x267
>>51128961
Они даже в ю санавабич не смогли.
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:28 51129018 306
>>51128909
33 ранг, все реле закрыты, можно только опять запустить эту блядскую миссию, после чего ливнуть, тогда зачтут поражение, но награды с прошлой миссии останутся
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:44 51129061 307
image.png 1656Кб, 1006x1122
1006x1122
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:35 51129082 308
Аноним 18/06/26 Чтв 00:12:03 51129104 309
>>51128852
каков мир такова культура.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:58 51129114 310
Ребекке дитачек пора заводить. Сталкер-кулинар это уже даже не смешно
Аноним 18/06/26 Чтв 00:21:34 51129122 311
бляяя на этой душной хуйне добавили СП режим
и это ваш великий рылжековый апдейт?
ни новых режимов, ни упрощения, ни реворка крюмемберов, ни багов не убрализаспавниться рылджеком в астероиде всё ещё можно и перезапуск миссии только поможет
Аноним 18/06/26 Чтв 00:41:41 51129154 312
>>51128771
Хочешь свой, чтобы не говно, — играй соло.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:42:19 51129155 313
>>51129154
Так в соло тоже не твой дают.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:42:09 51129214 314
>>51128811
Они уже считаются питомцами, и на них работает гора баффов на петов.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:43:34 51129216 315
>>51128972
Ну дык он лично скинул свою память в жертву бездне в обмен на это реле. Ясен красен он теперь дед-маразматик.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:55:02 51129235 316
>>51128984
Они друг друга плавниками бы повредили.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:58:17 51129243 317
>>51129216
Это даже обидно. Он не помнит своих детей. Не помнит, почему он тут прохлаждается, когда молодёжь бьётся.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:29:38 51129270 318
Вопрос по Гаруде, учитывая персистенс так же можно делать в три умбра мода, но тогда выходит самая бесполезная способность на замену это ульта, а не алтарь. На что заменить? Глум, нуриш или рев? Алсо, ее когти все ещё говно я так понимаю? Хочу быть бессмертным и ебущим как Вена
Аноним 18/06/26 Чтв 02:39:26 51129276 319
>>51129243
С одной стороны - действительно слив персонажа.
С другой - ДЕ видать заебались с ним возиться, то тут присрётся, то там, дед крутится в гробу своём подвале на уране и уже типо заебал, всё из него уже выдавили.

Мб будем возиться с его чуть более молодой версией в тау, "помня что он станет дементным дедом в будущем", или, если ДЕ решат что тау в которое будем делать новый модный переход - новое и модное, то деда можно класть в могилу и переключаться на ту же Ниток.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:39:54 51129277 320
image.png 296Кб, 675x218
675x218
Оп, жирненький петик. 500 стаков мутации на нидусе.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:42:36 51129282 321
>>51129270
На алтаре гаруда так-то может афк стоять и хуи пинать, если у той больше ~1.5-2к хп. Набить столько - ваще не проблема.

Ульта - да, довольно бесполезная. У неё есть приятный эффектик в виде постоянного подхила, если прививать какой-нибудь мрак, но в целом дамажит мало. Основной дамажной абилкой на сп становится запуск мега раздутого шара.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:52:21 51129289 322
>>51129282
Ауг на 1 тоже показался слабоват в принципе. Но хуи она не попинает с алтарем разве что в башне роута, где сплошные эксы, поэтому я и хз что привить.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:52:24 51129290 323
>>51129270
Хилку меняешь на глум и побеждаешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:15:52 51129309 324
>>51129289
Мрак. Вместо алтаря. Ровно те же функции регена хпшки, только плюс замедление на мобов. Захиливает постоянно кучу времени, если жмакнешь ульту и не будешь убивать одного-двух мобчиков.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:17:28 51129312 325
>>51129309
UPD: ах да, ещё мрак не приковывает тебя к точке, очень удобно бегать по карте.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:45:19 51129325 326
изображение.png 308Кб, 825x275
825x275
Блять, как начать?
Аноним 18/06/26 Чтв 04:17:26 51129331 327
1781745446059.mp4 22196Кб, 1720x720, 00:00:28
1720x720
>>51129270
> ее когти все ещё говно я так понимаю
Ауг на четверку+инфлюенс. Но можно через кидание единички конечно. Но тогда нафиг персиситенс билд, ауг на инфул в дредмирроре все еще работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:55:14 51129341 328
Стуанакс хуета без задач, его пушки говно, квест говно, рейлджек кал, дети сралкера говно вранг, патч 0/10.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:01:28 51129348 329
>>51129341
> Стуанакс хуета без задач
Наспамливаешь овергард, убираешь армор. Убиваешь уопьями, что стакают овергард. Без трех шардов на кастспид неиграбельный.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:17:18 51129353 330
Аноним 18/06/26 Чтв 10:27:30 51129653 331
На новых мисках РЖ на СП дают столько же, сколько на обычных. В чем смысл?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:37:30 51129667 332
Прям завоняло китайскими дрочильнями. Ебучая духота и гринд или раскрывай пошире кошелечек. Следующий раз путь замутят сразу целый отряд и на каждого надо будет сет чертежей. Привет хозяевам из Тенсента
Аноним 18/06/26 Чтв 10:43:48 51129676 333
image.png 484Кб, 650x420
650x420
Эт еще что за гейпадовщина
Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:21 51130127 334
>>51129309
>>51129331
А как быть с энергией? Я знаю, что можно хп в энергию переводить, но даже так время от времени остаюсь без энергии случайно. И выкидывать ли перенапряжение? Почему я подумал про алтарь - так как он сам по себе выхиливает неплохо и с персистенсом стает очень не юзлесс абилкой. Но уже несколько голосов говорят, что мрак >>
Аноним 18/06/26 Чтв 15:16:00 51130176 335
Warframe 2026-0[...].mp4 30150Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
>>51130127
Потому что алтарь стационарный, а мрак всегда с тобой, дает вампиризьм, а значит у тебя всегда будет фул мана и фулхп. Как вопче ей можно без маны остаться? Можешь аркан реконструкцию воткнуть и летать, как ангелочек
Аноним 18/06/26 Чтв 15:48:45 51130239 336
Коктент подвезли? - Ок. Выхожу из стазиса.
Я так пынимаю, Стиву хороший кокс подвезли, судя по треду.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:14:44 51130288 337
>>51130239
>Стиву
А он сейчас не фултайм над соулфреймом работает? Бтв мечтаю, чтобы пидорнулинуллифицировали влияние Пабло на баланс.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:27 51130345 338
Уже пофиксили выход из новый рейлкековых миссий?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:38 51130364 339
>>51130345
с утра 4 пробегал - норм. ятп надо не юзать рефлекторно омни что бы "вернутся на рейлджек", а добежать до указанной точки.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:36:45 51130473 340
по 100 медалек выдадут тем кто играл хотя бы одну миссию между 7 вечер и 7 утра как компинсацию. алсо ждите хатфиксаф
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:29 51130604 341
Хоть бы прикрутили интересную пассивку войне прайм. А то так и осталость просто дрыном, которых и так дохуя. Ну хоть светится поприкольнее...
Аноним 18/06/26 Чтв 18:28:58 51130619 342
Как же хуй стоит на прото гаруду, я в ахуе
Аноним 18/06/26 Чтв 18:29:47 51130622 343
Я так понимаю по классике где-то на след неделе будет операция с новой миссией и сейчас задрачивать её смысла не имеет?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:58 51130627 344
>>51130619
Тело пиздатое, косички тоже, но лицо...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:13 51130831 345
>Всё прошли, всех убили, задание провалено
Спасибо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:01:45 51130868 346
Я что то не понял, вместе с апдейтом были какие-то скрытые правки баланса или ещё чего?
Делал быстрые миссии ради репутации Кавии в лабораториях. До апдейта всё нормально: 200 энергии или сколько там есть, влетаю в толпу пожимаю кнопки всё хорошо.
После апдейта, тот же самый фрейм и сборка на тех же самых уровнях - прыгаю в толпу с 200 энергии, хочу прожать кнопки, а нихуя: "у тебя 0 энергии соси хуй".
И так несколько раз - они добавили каких то гномов манокрадов в лаборатории или что? в описание изменений нет ничего подобного.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:59 51130873 347
>>51130831
Не обращай внимание, ето баг, лут дали, вот только какой - лети к хуйсую и смотри у него что есть уже.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:33 51130959 348
>>51129348
без кастспида рли неиграбелен
вот бы экви реворкнули...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:33 51130962 349
>>51130239
стива нет в вофраме
там жиробекка повестосные апдейты каждый раз
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:09 51130963 350
>>51130619
вот бы голову поменять.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:26 51131072 351
Тау чтоль завезли или чё?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:14:00 51131085 352
>>51131072
Нет. Завезли новый фрейм - который тот новорождённый фрейм из квеста Сталкера только выросший фрейм а не младенец. И его теперь два хотя он один...?Ещё больше временной хуйни. И квест для его фарма. И ещё стальной путь для рейлджака.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:03:09 51131186 353
>>51131085
А, ясн, спс за инфо, всех благ тебе, удачи в личной жизни, чтоб всё было хорошо и денди
Аноним 19/06/26 Птн 03:14:49 51131581 354
Сыпанули по 100 жетонов каждого, как компенсацию, я чуть побегал, благодарочка тупо закрыли фарм на оружки и рамку в кратчайший срок
Аноним 19/06/26 Птн 03:27:09 51131591 355
>>51130962
Текущая обнова очень в стиле текущего соулфрейма, личерали как будто Стиви вернулся со своими свежими идеями.
Аноним 19/06/26 Птн 03:36:36 51131600 356
>>51127578
Свежие новости.
ДЕ обосрались с квестом, и отключили глобальные чаты (регион-торг-чаво, клан и альянс были доступны) игрокам на время квеста и забыли включить некоторым игрунам по завершению.
Сейчас врубили всем принудительно. Проверяй ещё раз, работают чаты или нет.
Аноним 19/06/26 Птн 04:46:41 51131645 357
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:16 51132207 358
Какая ленивая, косячная обнова. Обнова ради обновы, они срут обновами каждый месяц. Перед китайским барином нужно показывать регулярную деятельность
Аноним 19/06/26 Птн 13:06:56 51132233 359
>>51132207
Они срут обновами четыре раза в год, две крупные - весной и осенью, две мелкие - летом и зимой. Каждый год так.
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:04 51132348 360
>>51132207
они не привыкли делать нормально
но для китаёзов придется
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:30 51132436 361
Че там по сп рейджека? Новая мета на фарм стали?
Аноним 19/06/26 Птн 14:54:11 51132446 362
Аноним 19/06/26 Птн 16:46:44 51132702 363
Так эта аркана на энергосы локает 175%, то есть для блядь рейджа это типа 130%. Это сильно меняет дело, в условном пересчете на моды это как фул настаканный импетус, ~4,5 карточки. Это не такая хуита, как сначала показалось.
Ниже 45% не скораптить, как с длительностью можно, так бы еще сильнее было.
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:56 51132849 364
>>51132702
Блайнд рейдж даёт -55% (т.е. твоя конечная трата маны - >х2).
С раканой, конечная трата маны - фиксированные х0.25. То есть считай снижает трату маны в восемь ебучих раз, если пользоваться блайндрейджем.

Но реально хорошо сидит оно на фолли, гире, воване, протее, нокко и дважды через жопу, но лавосе.
Все остальные рамки, в "обычных" билдосах, не спамят создаваемыми объектами а предпочитают насрать один раз и забыть. Да и из данного списка, протее и нокко например, не очень нужно, те и так накачивают себя маной сколько влезет.
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:44 51133305 365
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:23 51133366 366
>>51133305
Ну так чат починили для уважаемых платных клиентов китов, а бесплатно играющие балласт может и так потерпеть их вклад минимален
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:09 51133578 367
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:32 51133639 368
Причина уныния?
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:41 51133706 369
Случайно запустил игру с включенным квн. Отключил квн, теперь даже лаунчер не запускается. Всё?
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:15 51133739 370
>>51133706
ДЕ насрать на квн пока ты не пытаешься скупать херню за рл, обходя региональные цены.
Проверяй в процессах что старый лончер реально закрылся.
Аноним 19/06/26 Птн 22:48:38 51133761 371
>>51133739
У меня после игры с квн ради чатика, потом без квн начинается пиздец. Рандомные фризы, нет наград, вылеты. Я ебал
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:51 51133765 372
Нихуя не пойму, освещение поменяли полностью?
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:32 51133770 373
>>51133765
Ебучий газик теперь везде.
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:00 51133778 374
>>51133761
Это уже кажется особенности самого квн, на вид выглядит просто как нестабильное подключение и рандомные разрывы от кривово квнского драйвера сетевухи, который после отключения ещё там чот ковыряется-подключается куда-то.
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:13 51133780 375
image.png 71Кб, 206x238
206x238
image.png 1480Кб, 904x988
904x988
Нашла вену
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:50 51133781 376
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:59 51133785 377
>>51133781
Внутрь иглой с наноспорами
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:28 51133786 378
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:42 51133788 379
image.png 5989Кб, 2515x1439
2515x1439
Этот шард работает на ульту Мисы? Или абилити демедж нещитово на экзолты?
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:08 51133791 380
>>51133761
Через разные ВПНы играю не первый год, проблем нет
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:49 51133796 381
>>51133788
Конечно работает, пестики месы это вторичка по всем параметрам, плюс абилка и скейлится и с того и с другого.
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:50 51133889 382
image.png 111Кб, 284x224
284x224
image.png 120Кб, 1423x385
1423x385
>>51133788
А, так, в глаза ебусь, ты спрашиваешь про зелёный.

С ними странно, потому что именно вот эти - зелёный-оранжевый-фиолетовый "моб под статусом N получает больше урона от абилок" не работают на экзалты.
Аноним 20/06/26 Суб 00:46:49 51133996 383
>>51133889
Да ептублять. А я сижу думаю я самый умный с архон континюити и регуляторами в токсин.
Аноним 20/06/26 Суб 01:10:19 51134018 384
>>51133996
Да, я в своё время так же точил титяньку "пиздец я умный".
Впрочем, херня это всё и цыфор и так жопой жуй.
Аноним 20/06/26 Суб 02:04:33 51134061 385
>>51133889
А если берем способности, например, пауков Ораксии, то почему то осколки урон на токсин работают лучше, чем на плюс под коррозией
Аноним 20/06/26 Суб 03:12:00 51134082 386
>въебал 15 айи на попытку выбить один золотой кусок
Бекку бы в жопу выебать за такое да и просто так.
Аноним 20/06/26 Суб 03:12:22 51134083 387
Забавно. Гаруда, а точнее, Архимедеан, которая её создала и вколола себе, по сути, спасла Роута от превращения в рамку.
Как жаль, что он всё равно умудрился вляпаться в гельминта.
Аноним 20/06/26 Суб 04:39:31 51134112 388
>>51134061
Потому что множители, а там первые несколько осколков дают циферку множителя побольше, но ещё лучше - вместе - убывающую полезность никто не отменял.
Аноним 20/06/26 Суб 09:37:05 51134273 389
>>51134083
Откуда инфа?

Если хоть какая-то инфа относится к вене - она мимо "текущего таймлайна", там типо обречённое прошлое.
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:01 51134539 390
image.png 2306Кб, 1154x1215
1154x1215
Моггед индуска недовольно смотрит


Нахуя они ее сделали индуской, был бы самый секс перс в игре, но я не могу серьезно воспринимать персонажа из ду нот редим нации
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:06 51134573 391
Бля, все эти жирухопопытки в сирьозный сюжет и драму так нелепо выглядят на этом старинном движке с катсценами уровня высеров из гмода/сфма. Почему потому что нахуй надо и так схавают они не сделают катсцены отдельным графонистым куском?
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:15 51134610 392
>>51134112
Надо попробовать 2 таких и таких поставить. Но я думал, что по логике мы что то максим и будет гига эффект а-ля 5 фиолетовых милишникам
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:43 51134644 393
>>51134610
Ну у милишников - множитель ещё больше чем у архонтового "повышения урона токсином" - тут 45% там 75%. А ещё у милишек ку в среднем в некислом дефиците. А ещё этот ку работает на весь урон милишек - и такой и сякой и прямой и статусный, а тут только на токсичную дотку, и только.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:37 51134670 394
>>51134573
Отдельные инъекции графония будут только добавлять "контраста" и будет видно ещё лучше какая остальная графика хуёвая
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:30 51134689 395
>>51134273
В новом релее в круле Вены разбросаны четыре записи Архимедеана, рассказывают историю о том, как Гаруда создавалась.
К Вене не относится.
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:54 51134857 396
image 1181Кб, 1320x601
1320x601
32 рана, 0 блейдов. Ебека кто?
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:13 51134862 397
>>51134857
>32 рана
И ты не додумался его купить за это время?
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:39 51134885 398
>>51134857
а говорите эквинокс сложно фармить)))
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:37 51134887 399
плюс за валюту можно докупить. ну даёт.
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:56 51134893 400
>>51134862
Так я на фул раканы оставляю...
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:43 51134968 401
image.png 5916Кб, 2547x1434
2547x1434
image.png 6044Кб, 2559x1439
2559x1439
image.png 5756Кб, 2559x1439
2559x1439
image.png 5746Кб, 2559x1439
2559x1439
Нахуй они сделали лучшую сигну в игре, а потом поставили ее так чтобы ни у одной рамки сколько ползунок ни дрочи она не будет сходиться с уровнем "глаз"?
Ебаные ДЕбилы, даже на протофреймах она нормально не висит
Даже на ебаного эша она нормально не влазит без скина сука
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:35 51135017 402
Как блять вернуть старое освещение, почему сука так темно, но все нахуй в бликах
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:26 51135028 403
Мы будем сидеть[...].mp4 2467Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>51135017
>Как блять вернуть старое освещение
А всё! Никак.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:05 51135083 404
Поймал баг, пороллил мр на Парис, выбил получше текущего вставленного и теперь открывая пушку, нет вообще инфы по урону и т.д.
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:33 51135140 405
>>51135083
>выкрутил урон\мультишот в минус
>нет урона
А вообще хз
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:45 51135165 406
>>51135140
О чем ты? Ты не понял, панели с инфой нет, она не отображается вообще
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:46 51135229 407
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:09 51135398 408
Как они умудряются насрать новых багов в те части игры которую даже не трогали вроде как?
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:30 51135476 409
>>51135398
Там дохуя багов, аффинити тоже как-то через жопу набирается. Прошел в паблике новую миссию на рейлкеке с новыми пушками, в конце миссии 27 ранг, выхожу - блять, 21 как до запуска. Вверху под ником шкала чуть выросла, но в стате 0 аффинити прибавилось. Опять в конце новых миссий не показывают, что выбил, только жетоны и ресы в общей стате. Сканы не засчитываются от гелиоса. Короче, нужно много фиксить
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:18 51135520 410
Ещё новый контент не нюхать? Пусть бесплатные тестеры пожуют багов?
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:45 51135528 411
image.png 3349Кб, 1239x1439
1239x1439
Так ждала ХОТЬ КАКОЙ-ТА скин на прекрасного Данте, а такой облом. Что за хуйня?
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:03 51135539 412
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:47 51135568 413
>>51103675
Алекафрейм сейчас вообще работает? У меня что-то не обновляет базу данный предметов, нет этих оринов сириусов, стинакса прайм и разрывы актуальные не грузит, с 1111 тоже не грузит, это норма или у меня косяк?
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:07 51135588 414
image.png 5109Кб, 2559x1269
2559x1269
НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ
СЫМАЙ ПОРТКИ
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:20 51135598 415
image 2371Кб, 2406x1322
2406x1322
image 2209Кб, 2406x1322
2406x1322
image 2567Кб, 2406x1322
2406x1322
image 2194Кб, 2406x1322
2406x1322
Какой же отвратный графон, помогите...
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:52 51135604 416
image.png 2682Кб, 1753x977
1753x977
СЫН
Я МОГУ ОБЪЯСНИТЬ
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:28 51135627 417
>>51135398
спагетти код
что то взаимосвязано, даже то что не мог подумать
зачем что то переделывать если за это не заплатят, да и так жрут?
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:21 51135628 418
image.png 5170Кб, 3356x975
3356x975
А в какой момент игра из «вырежите всех живых» превратилась в это? Чот пропустила.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:30 51135637 419
>>51135628
С пробуждением, Тенно. Всегда была.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:57 51135641 420
>>51135637
Не пизди, пожалуйста.
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:02 51135642 421
>>51135628
Когда посадили сельдь за руль.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:27 51135645 422
>>51135642
Как будто кому-то одному дали рулить, по-любому там КОКОКОМАНДА ебанутых детколюбов.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:18 51135647 423
>>51135645
Прям представил как они каждый пук процесса создания начиная с залётной брюхатой лицемерили "ой как мило"
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:19 51135651 424
>>51135647
Ещё поди на это подрочил ты.
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:49 51135652 425
>>51135628
Игра всегда была про семью в том или ином смысле. Тенно которые потеряли родные семьи и желали новую семью. Про бездетную Маргулис (а потом Нату) которая хотела детей. Про Владеющихразумом восстание которых разрушило их семьи...на Венере у нас рассуждения о "биологических и логических" семьях, а на деймосе так вообще одна большая сломанная семья в качестве синдиката. И так далее и так далее, в общем тема семьи была всегда иногда явно, иногда не очень
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:03 51135656 426
Хуя тред чайлдфришников-экстремистов. У нас игра про борьбу с Вселенским Безразличием, чем ещё перебарывать, кроме как любовью? Любовью дружеской, романтической, теперь вот любовью родителей и детей.
Причём эта тема на самом деле по сути с самого начала шла с космомамкой и Тенно, потом с Умброй, теперь вот Сталкер получил мемо.
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:19 51135660 427
>>51135652
>>51135656
Хуйня, я с самого начала играла за нинзю, который аннигилирует всё. Отличный сюжет, завязка, развязка, подвязка. Лучше б реалистичную кровь завезли.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:36 51135687 428
Квест топ, перепройду обязательно. Джейд классный фрейм, мейню ее часто
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:46 51135706 429
>>51135687
>Квест топ
Обылденные четыре миссии, ухбля.
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:16 51135921 430
>>51135652
это всё придумали после ввоза школьников
и весь лор по пизде пошел
буквально.
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:14 51135922 431
>>51135706
как и в80% квестов.
могли бы просто катсцены сделать а не это все.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:18 51135953 432
>>51135921
В "старом лоре" лора-то и не было.
"Я твоя мамка, пиздуй крошить гренок, вот корпуситы придумали нового дрона, пиздуйте дрочить дронов. вот корпуситы терроризируют раскопки и придумали буры, пиздуйте бурить".
Где тут лор?

Все штуки которые добавлялись в игру - чисто игромеханически функциональны, с описанием задним числом "что же это за хуитка-то была".
"Хотим милитаристическую фракцию и технологичную. Вот вам те и те. И ещё зомби надо не забыть, вот вам.. Чебуреки из серой слизи, я как раз Дрекслера недавно читал".
Это не "лор который всё связывает", это игромех и выебонистый СТАЙЛ "хотим прям такой мамкин футуризм шоб не как у всех", поверх которого насрали хуитку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:41 51135956 433
>>51135953
>Я твоя мамка, пиздуй крошить гренок, вот корпуситы придумали нового дрона, пиздуйте дрочить дронов. вот корпуситы терроризируют раскопки и придумали буры, пиздуйте бурить
Заебись было, кста.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:54 51135963 434
>>51135956
На 13-15 года - нормас, потом ситуация малясь поменялась.
Если игра щяс густо не намазывает ЛОРОМ и СЮЖЕТОМ и не даёт эмоциональной привязки к себе, челик прост пойдёт дальше крутить рислы в тиктоках.

Есть такая шляпа, что игрунчики воспринимают персонажей за которых играют или как "себя" или как "пару для себя", и если их обшить универсально-нравящимся лором, эффективность эмоциональной привязки повышается на порядок.
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:48 51136004 435
>>51135963
Роботы не про сюжет и селфинсерт, роботы про дрочку однообразного кала. Роботы зайдут тем дегенератам, которые способны на монотонную игру, у которых беды с башкой. И они годами будут это говно жрать. А остальные будут заходить раз в пару лет, за день проходить калтент сюжетный, выходить.

Ибо никак лорные сказки не соотносятся с необходимостью дрочить миссии.
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:07 51136088 436
>>51136004
В каком простом мире ты живёшь. Тебе яму дай, скажи "копай" - ты будешь копать.
Сколько времени ты так будешь копать? А если тебе скажут что это "во имя великой цели"?

Дрочить однообразный кал гораздо веселее когда ты селфинсертишь. Угадай почему гачи на рыночке доминируют, а чистые геймплей-дрочилки - не настолько? И даже в какой-нибудь ссаной поешке пытаются добавлять и пиздюков, и лорно связывать их? Даже в куки-кликере есть куски лора?
А чтобы было ощущение "смысола" происходящего.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:31 51136103 437
>>51136088
Мир не становится сложнее, когда ты придумываешь ему сложность. Роботы никогда не заимеют популярности гачей, никакими квестами и протофреймами не добиться.

Ты сам что делаешь 99% игры в роботах?
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:28 51136115 438
>>51136103
Ты что-то кажется вообще читаешь жопой.
Я тебе про ощущение смысола происходящего. Ощущение что ты не просто повышаешь циферку. И халатно упрощаешь до "дрочения мобов", хотя внезапно рамковый эндгейм это фэйшон.
И кстати, с чего ты взял что я занимаюсь чем-то одним "99% времени"?
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:46 51136146 439
Откуда блять на миссии где играешь с Рёку взялся ебучий ара-вирм из бздны? Почему он слушается Рёку? Я с их собачьими снами и мультивёрсами уже нихуя не понимаю.
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:47 51136233 440
>>51136088
>Угадай почему гачи на рыночке доминируют
Потому что вкраиваются в ежедневную рутину и дают постоянные вбросы допамина.
Аноним 21/06/26 Вск 01:40:49 51136250 441
Жаль у Сириуса/Ориона не двойной набор оружия, но за две ауры и четыре арканы уважуха
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:10 51136310 442
>>51136146
да снова недоделали квест и высрали как есть
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:06 51136313 443
>>51136250
да всем рамкам надо давно по 2 ауры, 3 арканы и +2 слота под моды.
70% всего арсенала вообще не используется за ненадобностью
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:40 51136343 444
А ещё моды погибели просто объединить в один. Ну типа а назуя на каждую фракцию отдельный мод..
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:38 51136353 445
>>51136343
нет. удалить их нахуй и просто повысить урон.
или добавить доп% после изучения в кодексе.
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:36 51136576 446
>>51136088
>смысол сюжет прочее говно
Во всех онлайновых дрочильнях сюжет это либо "мне похуй скип скип бесплатные ресурсы", либо "мне похуй скип скип к нормальному контенту". Потому что в 99.9% случаев этот сюжет неинтересное графоманское говно для двух с половиной некбирдов с редита.

>Тебе яму дай, скажи "копай" - ты будешь копать.
Да, потому что мне нравится сам процесс копания.
>Сколько времени ты так будешь копать?
Пока всех уберов и 40 челенжей не закрою есть, куда копать вниз, и пока мне это интересно делать.

>гачи
>селфинсерт
Если ты трун трун сахур, который надевает кошкоуши и представляет, что он валидная Мияби - может быть. Нормальные люди в это говно не играют не могут селфинсертить дальше выбора главгерой_ж/главгерой_м.
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:37 51136799 447
В эту обнову выкатили целых 3 милихи и все 3 оказались скучным калом. Да как так то? Еще и две из них имеют дизайн как говно
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:59 51136817 448
>>51136799
А в чём проблема? Или вам товарищ говно не нравиться?!
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:28 51136948 449
>>51136115
>с чего ты взял что я занимаюсь чем-то одним "99% времени"?
У тебя прямым текстом спросили
>Ты сам что делаешь 99% игры в роботах?
Причём тут блядь догадки, что ты занимаешься чем-то одним?

Я хуею с твоей тупости ебаной, СПГС угомони нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:52 51137493 450
Кто такая zhizhatyan?
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:20 51137699 451
>>51136576
> это либо "мне похуй скип скип бесплатные ресурсы", либо "мне похуй скип скип к нормальному контенту"
> мне нравится сам процесс копания.
Тебе нравится сам процесс копания потому, что в наличии есть И ЭТО ТОЖЕ.
Конкретно ты больше цепляешься за челленджи и спискоту "что НАДО сделать" чем за куски лора и характеры персонажей.
Но ты меряешь по себе, я меряю по статистике.

> Если ты трун трун сахур, который надевает кошкоуши и представляет, что он валидная Мияби - может быть.
Тут в трэде на днях был челик, который "не может играть за женорамок потому что не может НЕ селфинсёртить", лол, и вопил что "играть за женорамку это всё равно что натягивать бабскую одежду".
1. Таких больше чем кажется.
2. Человеки всё равно чутка непроизвольно селфинсёртят, даже когда играют за монка в поешке, когда проходят ведьмаков - ассоциируют себя с геродотом из ривии (если тот им нравится как персонаж, если нет - скорее дропнут игру).

Народа, который такой ОООО-наполняется смысолом рамок, ничо не понимает но очень интересно - тоже полно, сильно больше половины игрунов. Попробуй как-нибудь поднять лорную темку в трэде, увидишь толпу челов которые подключатся. Почему? Потому что интересно и это тоже. Если тебе лично "не интересно" - скорее ты тут статистическая погрешность.

>>51136948
> У тебя прямым текстом спросили
Буквально всем подряд. И геймплей, и билдострой, и лорочитания, и расшифровки текстов по приколу (в рамках все кракозябры расшифровываемы), и фешон, и гринд с убиванием мобчиков, и НЕ гринд без убивания мобчиков, и спидруны и всё остальное. Люблю разнообразие.

> СПГС угомони нахуй.
Прости, ты натягиваешь спгс на тупые механические механизмы психики?
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:24 51137734 452
>>51136576
Кстати
> потому что мне нравится сам процесс копания.
Кстати, попробуй это как-нибудь провернуть с обычной реальной физической ямой.
Составь себе список ачивок "яма 5 метров, яма 10 метров, яма 120 метров, яма 8000 метров". Налепи себе трудновыполнимых ачивок.
Посмотришь, на сколько тебя хватит. Разнообразить геймплей и донатить на оборудование можешь сколько угодно, главное чтобы это была яма а не скважина.

А потом, когда яма уже будет выкопана и ты уже заебёшься, добавь себе реальную причину, зачем конкретно эта яма нужна, и зачем тебе нужно продолжать её углублять. И отрефлексируй немножечко, будешь продолжать копать или нет.

Цикл обновлений в какой-нибудь поешке длится примерно три месяца (да ещё и с принудительным сбросом вне общей лиги), угадай почему.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:50 51137764 453
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:07 51137790 454
>>51136576
>Нормальные люди в это говно не играют не могут селфинсертить
Две кувы адеквату. Все эти отождествления должны заканчиваться в 8 лет, но есть конечно болезни всякие.
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:23 51137872 455
>>51137790
В той или иной форме есть у всех, кроме больных людей с напрочь отсутствующей эмпатией.
Вопрос объёма.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:41 51137959 456
>>51137872
>эмпатией
Что-то на языке сабхьюманов
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:41 51137964 457
image.png 1251Кб, 1310x624
1310x624
У вас тоже на новых миссиях орбитеры пердолит?
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:42 51138064 458
>>51137699
>Буквально всем подряд
То есть ты каждую минуту новую активность начинаешь? Еблан? То есть за последний час ты позанимался геймплеем (это что вообще нахуй такое в твоём понимании? это в перечислении отдельно от гринда/билдов), потом пошёл на миссию, потом что-то по лору читал, потом какие-то тексты посмотрел, покрасил рамочки?

Я бля не понимаю.

Давай так.

Опиши мне всё, что ты делал сегодня за час непрерывной игры. Первый час. Если он был вообще.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:50 51138078 459
>>51138064
> То есть ты каждую минуту новую активность начинаешь? Еблан?
То есть я тебе должен поминутно отчитываться? Пол часа того, пол часа сего, манюнь.

> Опиши мне всё, что ты делал сегодня за час непрерывной игры. Первый час. Если он был вообще.
Сначала ковырял в симулякруме атодай прум который докрафтился, и качнул его. Потом - пошёл доделал лича по приколу. Пришла всратая идея во что собрать нидуса. Пошёл собрал нидуса.
Норм?
Что ты хотел этим доказать? То, что "я в этот час не ковырял лор"? Или что? Разве этот час должен быть похож на все другие часы? А вчера я часа три красил рамки особо не играя.
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:50 51138096 460
>>51137734
В пои главное это фреш экономика. Твой прогрес занимает от 3 до пиводней. Дальше тебе просто нечего апргрейдить и ты либо делаешь новый билд или ливаешь. Там ты бегаешь ради лакидропов получая кайф от этого, но после пары недель лига дохнет и этого больше нет. Тут ты фармишь фому ради фомы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:12 51138113 461
>>51138078
Хочу доказать тебе, что твой селфинсёрт и пОгРужЕнИе работает от силы 1% за весь твой геймплей.

Ладно, у тебя может 10%, ты же не такой, как все.

Иными словами, игра зайдёт дебилоидам, способным на повторение действий. Это не хорошо, не плохо, обижаться и оскорбляться не надо. По факту прост. Если тебе очень помогает воображение себя Сталкером, когда ты билдишь Атодай или перекрашиваешь в сотый раз Мираж, то и ладно, дрочи как нравится, просто очень глупо считать сюжет в этой игре чем-то важным. Для большинства — неважен.

Последний квест кстати демонстрирует подход создателей. Четыре блядь миссии + походы на реле с хухао, + какие-то нелепые пафосные фразы. А объяснение этому дерьму в подписке +? Или гомикс выпустят? Или просто хуй положат, как обычно?
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:18 51138156 462
1c3314c7ced1d96[...].png 6384Кб, 3508x2480
3508x2480
Бля вы ваще о чем нахуй, этот поток сознания с двух сторон только вы двое и понимаете
Спокнитесь уже идите релики пооткрывайте я хуй знает
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:32 51138174 463
>>51138156
Я открываю. Наконец-то Воруну добрала, пиздец, а вот милишки из той обновы не видать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:14 51138252 464
>>51138113
> твой селфинсёрт и пОгРужЕнИе работает от силы 1% за весь твой геймплей.
А кто сказал что оно влияет на геймплей?
Оно влияет на ощущение от геймплея. На повторяемость этого геймплея - тебе медленнее надоедает. На хотелку нарядить свою куклу-машу, чтобы и боссы хорошо закрывались и ещё желательно чтобы было красивенько.
Ни в рамках ни в пои - нет ни одной причины покупать косметику и скинчики. Но почему же люди это делают? А потому что кусочек инсёрта себя или своих хотелок "пары" - хочу смотреть на классную жопу эмбёр или чтобы мой мега атлас стал совсем жожо, и к этому присобачено ма-а-аленькое ощущение сопричастности. А это таки здоровенная доля дохода и тех и других, не все люди только и делают что закупают формы с вкладками, что непосредственно влияет на гэйплей.

Мало того. Если ты достаточно долго буришься в какой-то игрушечке и геймплей тебе надоедает, но игрушка в целом нравится (персонажиками, лорчиком, визуальчиком) - ты закономерно пойдёшь копать что-то ещё, читать всякую лорную херню или мб даже немножко копать. Это тоже естественный процесс.

И разработчики прекрасно в курсе как это работает у масс, потому и добавляют.
Это бизнес, чувак. Никто и палец о палец не ударит, что не принесёт бабла хотя бы в долговременной перспективе.

> Последний квест кстати демонстрирует подход создателей. Четыре блядь миссии + походы на реле с хухао, + какие-то нелепые пафосные фразы.
> А объяснение этому дерьму в подписке +? Или гомикс выпустят? Или просто хуй положат, как обычно?
А объяснение этому дерьму уже давно в игрушке есть. Интересно? Копай игрушку, хуле.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:46 51138268 465
>>51138252
>Если ты достаточно долго буришься в какой-то игрушечке и геймплей тебе надоедает, но игрушка в целом нравится
Ты закономерно дропаешь игрушку, пока не соскучишься по геймплею. Или все эти оттавшие олды для тебя какая-то шутка?

Добавляют хуйни новые для того, чтобы привлечь аудиторию. Она приносит прибыль и дропает. Потом новый аддон — новые нинзя, новые донаты, новые дропы. Иногда оттаивают олды и тратят. Да, это бизнес, чувак.

>>51138252
>Интересно? Копай игрушку, хуле
То есть я должна по крупицам находить объяснение тому, с какого хуя Умбра стал няньчить ебаных детей Сталкера, а Ордис предал оператора? Не настолько и интересно, я же не психиатр, чтобы вынюхивать разбросанные по жопам игры фразы и составлять из них лор. Не хотят подавать информацию по-человечески — мне неинтересно, хватило ДСов с такой хуйнёй. Тебе интересно — на здоровье. Чот мне кажется, что остервенелых дрочителей рамок, подобных тебе, немного.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:39 51138297 466
image.png 9Кб, 151x48
151x48
>>51138268
> Ты закономерно дропаешь игрушку, пока не соскучишься по геймплею.
Сколько циклов такого оттаивания выдерживает олд, прежде чем сломаться и пойти копать лорчик?
Вот я сломался на третьем, например.

> Добавляют хуйни новые для того, чтобы привлечь аудиторию.
Хуйня многоплановая. Внешка со скринчиками и фастпасед беготнёй привлекает нубов, потом олды всё скипают и упрощают до "мобчики умирают от того что я просто существую", а потом, когда олдов окончательно заебёт что "двадцатая рамка с абсолютно одинаковым геймплеем стояния или ленивого нажимания лкм пока всё вокруг дохнет" - такие вспоминают, как здорово весело и интересно было в нубничестве, и тут уже два варианта развития событий:
1. Мамкин олд такой "игра гавно гейплэя нет пойду оттаивать только под обновку". И ни одной компании-разработчику это не нравится, пока те в криосне, те особо не тратят в процессе своего криосна.
2. Мамкин олд начинает реально двигаться к тому, что было весело и интересно в его нубничестве, и наполняет свою жизнь гейплэем, лорчиком, фэшоном, разведением каватиков и прочей хернёй. И "убийство мобчиков" и даже "гринд" отходит на второй-двадцатый план, зачастую продолжая при этом донить в процессе.
Вот это - то, для чего и ммошки и рамки и прочие игрушки вообще добавляют это всё, для удержания даже мамкиной олдовой аудитории.

Спроси откуда я знаю.

> То есть я должна по крупицам находить объяснение тому, с какого хуя Умбра стал няньчить ебаных детей Сталкера, а Ордис предал оператора?
Именно так. Хотя можешь обойтись обзорчиками на юпупе. Можешь ещё квестики с умброй перепройти, например, по меньшей мере его мотивация окажется очевидной. С ордисом в общем-то тоже всё понятно из прошлого квестика с жэйд.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:03 51138326 467
image.png 16Кб, 787x73
787x73
>>51138297
Лично мне до сих пор копать лор не захотелось. Потому что подача каловая, потому что младенцы — явно не то, что заинтересует, после многолетней резни.

Чот не особо видно результатов по удержанию олдов, они по большой части укатываются в криосон до новой обновы. А там оружки, робот, фэшн — увидимся через полгода. Если тебя игра мотивирует на игру «займи себя сам», то круто, но зачем это всем ставить в пример — не пойму.

>Спроси откуда я знаю.
Мне тащем-то похуй. Сходи траву потрогай.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:25 51138372 468
image 91Кб, 620x614
620x614
Меня забанят, если я через свой "казахский" стим буду покупать DLC на игру с российским акаунтом? Подскажите, господа. пикрандом
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:26 51138387 469
image.png 17Кб, 121x167
121x167
>>51138326
> Если тебя игра мотивирует на игру «займи себя сам», то круто, но зачем это всем ставить в пример — не пойму.
Шляпа в том, что есть здоровый пласт аудитории, которой это заходит и которые удерживаются примерно этим. Даже с младенчиками - гига мем:
- Мэган сейчас сама нянчится со своим младенчиком, есть некислый шанс что жэйд протолкнут ей или для неё или в той или иной форме селфинсёрт разрабов;
- Подросшая олдовая аудитория рамок, если не совсем задротская, сейчас сами занимается своими младенчиками, на что кажись и был расчёт.
То есть, весь сюжет рамок написан хреновато (детская сказка про победу силой дружбы и любви приправленная рояльной волшебной ноукой и технологиями), но может кому-то зайдёт под жызненные ситуации. Далеко не всем, офк. Именно лоровая (не сюжетная) часть аналогично заходит здоровой доле аудитории, и написана на порядок лучше, не в последнюю часть из-за своей открытости, вот там как раз нинзи роботы в космосе преимущественно, и раздробленные события из которых вполне складывается военно-ноучно-политическая картинка.
П.С. Не удивлюсь если в фортните каком-нибудь, лет через десять начнут делать скинчики в виде боссов-молокососов для аудитории которая выросла и разродилась.

П.П.С.
Что столкер что умбра - неплохо так понимают друг друга пушто оба в своё время работали примерно в одной сфере, а умбра в своё время проебал и себя и своё дитятко из-за наебалласа, и ничего не мог с этим сделать. Помочь другому одинокому батьку пришедшему за помощью для него довольно естественно.
Столкир уже второй раз подряд так вваливается, ордис в курсе что это его семьепроблемки, и тупо не отвлекает школоёба, когда умбра уже готов подсобить. "Предательства" нет, пушто школьнику не угрожает, а лисет уже давно превратился в проходной двор для рандомных долбоёбов.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:05 51138393 470
>>51138372
Ага. Если может пройти как обход региональных цен - так и пройдёт.
ДЕ могут забанить и не сразу а через пол года-год-два. Там не мгновенная реакция на такую херню, а преимущественно по запросу, например тебя зарепортят долбоёбчики за то что ты слишком мало/слишком много бегаешь по карте, и автоматом запустится хрень по анализу твоих логов, и та может стриггериться на получение херни, которая в российском регионе недоступна.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:17 51138399 471
>>51138393
Жестко 😿. Гифтом может менее палевно будет
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:17 51138402 472
>>51138399
Увы такие же. Уже были прецеденты когда укроигруны троллили русскоигрунов, скидывая им гифт с самой дешёвой хернюшкой "за 10 рублей", и репортили тех до 2035.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:23 51138403 473
>>51138387
Ты поди ролики по роботам и пилишь?

Хуй знает про какую аудиторию ты говоришь, я по своим знакомым и по чату делаю выводы, что криосонят не только лишь все. А оставшиеся про лор пукнуть-хрюкнуть могут, но из разряда «нихуя не понял, не очень интересно».
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:05 51138413 474
>>51138403
Не пилю, но могу и напилить, лол.
Хмм, сам делаю выводы примерно по чату, да и по тем лорным пукам-хрюкам, кто-то копает дальше, кто-то меньше, я немножко дополняю и ребятки такие "ох нихуясебе как всё весело" и пиздуют копать уже сами, через месяцочек становятся лорными икспердами.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:25 51138417 475
>>51138413
Пили, может тогда тебе полегчает. Если ты ждал коричневый знак, то вот он.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:43 51138449 476
>>51138413
Ебать ты шзоид конченй даже для меня ненормиса, хотя может в том и дело, какие же нормисы дегенераты пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:19 51138487 477
Клёвый баг — фронтальной артиллерии тупо нет. Вместо неё ещё одна турель. Штош, стабильные проёбы же признак мастерства, верно... Верно... ?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:45 51138499 478
>>51138449
А что шизоидное-то? Мне уже интересно, я вроде никаких сверх идей не толкаю и мир под них не прогибаю. Абстрактных "нормисов" кста не существует, "норма" - диапазоны кучи шкал разных проявлений херни "пока не начинает мешать жить тебе и окружающим", все шизоиды в той или иной степени/области, тем и прикольно.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:27 51138504 479
>>51138499
>Абстрактных "нормисов" кста не существует, "норма" - диапазоны кучи шкал разных проявлений херни "пока не начинает мешать жить тебе и окружающим"
Ясно. Тебе точно пора выключать компухтер.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:37 51138513 480
>>51138504
Ну, какая-то аргументация?
Ты явно запихиваешь всех кого счёл "дегенератом" под одну шконку "нормисов", потому что тебе так проще халатно упростить ситуацию, вместо того чтобы детально разобраться, и попутно выпятить своё высокомерие из серии "в сортах говна не разбираюсь", так?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:02 51138519 481
>>51138513
Хуяк. Ты душишь ради душнилова, а не правды, считая это не чрезмерным усложнением, а какой-то псевдоинтеллектуальностью. Тут все понимаю разницу между нормисом и ненормисом. Кроме тебя. Сходи погулять говорю тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:28 51138525 482
>>51138519
> а не правды
Боюсь что именно ради неё.

> Тут все понимаю разницу между нормисом и ненормисом.
Нет. Не все, и не понимают.
Ты одного и того же чела в разных ситуациях назовёшь нормисом или шизом, банально исходя из того что ты увидел - то где тот задрочился - "ну точно шыз" или то где тот профан "ну он нормис и быдло и ваще". Алсо, "ненормисность" ещё не означает отсутствие "дегенератства", что ты пока и показывал. И наоборот. Между данными понятиями нет связи.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:01 51138530 483
>>51138525
Ну, не хочешь гулять, как хочешь. Роботохуета? Ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:25 51138536 484
>>51138519
Более того. Ты запихиваешь в "нормисов" чисто тех, кого ты своей субъективщиной в эту категорию и запихиваешь. А в шизов запихиваешь то чего сам не понимаешь. Тётя маша из соседнего падика (кстати адовый шиз по выпеканию) будет пользоваться другим набором критериев.
Может, для пущей точности попробовать отказаться от бинарщины? "Дегенерат" - "проявил себя в данной ситуации как дегенерат"? "Нормис" - "в этой и этой ситуациях старался соответствовать общественному мнению"?

>>51138530
Мимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:48 51138546 485
>>51138536
>Более того. Ты запихиваешь в "нормисов" чисто тех, кого ты своей субъективщиной в эту категорию и запихиваешь. А в шизов запихиваешь то чего сам не понимаешь. Тётя маша из соседнего падика (кстати адовый шиз по выпеканию) будет пользоваться другим набором критериев.
>Может, для пущей точности попробовать отказаться от бинарщины? "Дегенерат" - "проявил себя в данной ситуации как дегенерат"? "Нормис" - "в этой и этой ситуациях старался соответствовать общественному мнению"?
Бла-бла-бла.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:22 51138552 486
image.png 203Кб, 490x420
490x420
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:31 51138663 487
Какие первыми новые инкарноны брать, на уже вот вот наступившей новой неделе? Ривень на новые есть только на обекс
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:26 51138668 488
>>51138663
Какие нравятся пухи на те и бери епта. Я вектис точно буду брать, оживлю своего старого братанчика
Ну и хз, может стаг ради мема, а может и дестрезу, одна из любимых пух когда-то была, правда я уже несколько лет мили вообще не пользуюсь
Обекс тоже намечается быть нихуйным
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:04 51138673 489
>>51138668
Я эти пушки миллион лет не держал в руках. Почему вектис, а не баллистику?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:14:38 51138686 490
>>51138673
Мне нравится вектис потому что сам по себе
А баллистика никогда не нравилась, у меня ее нет даже щас

Ну посмотри на ютубе какой там как стреляет из инкарнонов, раз просто по пухам решить не можешь, сильные один хуй все будут
Аноним 22/06/26 Пнд 03:50:32 51138696 491
>>51138525
>Алсо, "ненормисность" ещё не означает отсутствие "дегенератства", что ты пока и показывал.

Фраза «какие же кто-то дегенераты» очевидно говорит не о том, что кто-то дегенераты, а указывает на то, что их дегенератство явно ебанутое в отличие дегенератства других.

Давайте разберём это подробней.

Эта фраза не просто констатирует факт, а выражает сильное эмоциональное потрясение от масштаба ситуации.

Как устроен этот речевой механизм

Усилительная частица «же»: Она смещает фокус с самого определения («дегенераты») на степень проявления этого качества. Она превращает констатацию в восклицание.

Контекст сравнения: Фраза подсознательно отсылает к некоторой «норме». Автор как бы говорит: «Я видел разную глупость, но это — совершенно новый, запредельный уровень».

Выделение из общей массы: Слово «какие» здесь работает не как вопрос, а как маркер исключительности. Из всех возможных проявлений глупости или неадекватности выбирается именно это, как самое радикальное и выходящее за рамки.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:41:04 51138730 492
>>51138487
Это ты криворукий, нажал на f и сменил арту на турель
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:59 51138946 493
>>51135953
Я твоя мамка и прочая хуйня начала всираться со второго сна, до этого была какая-то эдакая Кортана, которая выдаёт заказы космическому ниндзя, кого он пойдёт кошмарить сейчас. И чем больше заёбывался Штебе и влезала в игру Ебекка, тем больше наваливалось этого говнеца
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:01 51138954 494
>>51138946
Ты слишком хорошего мнения о штебе.
И дувири с "решением проблем с башкой у аватаров эмоций", и даже текущее "брат брата забрата семья столкира это семья" - тут внезапно его прямейшее влияние.

Можешь попробовать погонять соулфрейм, там чистейшее излияние его мировоззрения, и параллели совершенно прямые. Ебекка занимается повторюшничанием "лишь бы не испортить видение штебе".
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:43 51138962 495
>>51138946
А вот прямое влияние Ебекки - добавление в рамки романтики и сэкса. Скинчики с голыми жопами и титяндрами? Её хотелка. Но сюжетное - штебовое.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:06 51139134 496
>>51134885
30 забегов кстати с патча(3 раза по десять, потом заебывает). до сих пор нет того куска которого не хватало еще со времен когда последний раз дропал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:55 51139498 497
>>51139134
Просто каждый день по три раза бегай, не заебёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:25 51139667 498
>>51138962
>добавление в рамки романтики и сэкса. Скинчики с голыми жопами и титяндрами? Её хотелка.
Это хотелка китайских боссов на волне на тот момент успешного обт потомков, которых напрямую сравнивали с варфом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:12 51139814 499
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:37 51139841 500
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:19 51139873 501
https://youtu.be/uanrpvaUyPE
новый понос раз в 2 месяца. охуенная ротация ниче не скажешь. а говорили в игре эффекта фомо не существует
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:28 51140006 502
image.png 1207Кб, 1133x706
1133x706
>>51135628
Дико угораю с этого скрина, который сделал на память. Жалко меткой на еблете зафоршмачил. Так и просится допилить сравнение сталкеров, где в 2016 это йоба убийца, а в 2026 - пикрил. Рамки2026, итоги, че.
На самом деле всё нравится, хаванул, хочу ещё
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:33 51140238 503
бля и нахера корабои корпуса такими загазованными сделали
лучше бы гарнирские обновили
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:06 51140481 504
Чет я разочарован в инкарноне кектиса. Они даже никак не поигрались с однопульковостью. Просто дамаг, просто крит. Мде.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:32 51140484 505
>>51140238
Ну так юпитер, газовый гигант.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:16 51140647 506
>>51139873
О каком фомо ты говоришь, когда через два месяца точно будет следующее?
У тебя даже расписание на месте. Ты точно знаешь когда оно будет.
Фомо где?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:42 51140805 507
>>51140647
This + если очень надо можно купить за плат сразу все насадки прямо сегодня.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:54 51140819 508
Короче, Тенны, поиграл Сириусом и Орионом, мне показалось очень прикольно, но это для тех, кто любит нажимать кнопочки, мутить синергии и т.п., ну т.е. если вам как мне скучно тупо брать Октавию, то выживач на них проходит очень бодро. И учитывая, что билд я толком не сделал, собрал из говна и палок полет отличный, буду изучать и смотреть дальше, что и как. Из минусов, мне показалось, что 2 Сириуса не такая годная, как у мамы, хз, будет ли работать на фоне если привить от Джейд и переключиться на Ориона, вдруг кто то попробует или знает напишите плз.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:00 51140868 509
>>51140819
>это для тех, кто любит нажимать кнопочки
И считать себя нитакусиком, ведь он назымает 8 кнопочек вместо одного ЛКМ, при этом в полевых условиях будет где-нибудь на третьем месте по эффективности из четырех
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:06 51141318 510
>>51140819
>Из минусов
>ноль полезных кнопок
>ноль урона
>четверка на которую обдрачивали вплоть до создания мультика оказалась говном для чистки 50х уровней
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:02 51141519 511
Формы и картошки нет смысла ставить в не прайм вещи?
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:07 51141543 512
>>51141519
если нет прайм и прочих вандал с кувой аналогов - то почему бы и нет. с рамками в хранилище, особенно дорогими, тоже можно, там мизерные различия
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:35 51141679 513
>>51141519
Вся мета сейчас не прайм инкарноны. Вот и думай
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:09 51141799 514
>>51141679
>не прайм инкарноны
Ну хз. Много ли орудий лучше прайм-версий с инкарноном? Все что я чекал были либо плюс-минус однохуйственны либо праймы были лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:06 51141879 515
>>51141679
Есть хоть 1 случай где инкарнон лучше ставить на непрайм версию?
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:41 51142001 516
>>51141879
С годролл ривнем при прайме с нулёвой диспозицией.
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:11 51142104 517
.mp4 629Кб, 320x320, 00:00:18
320x320
>>51141799
>>51141879
Дай подумать, торид прайм, токсы прайм, ихуёры прайм, бля сложна чёта так что дальше думай я всё
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:14 51142112 518
Стикер 155Кб, 500x500
500x500
>>51142104
напоминаю - вопрос был стоит ли пихать картоху не в прайм версию.
> орид прайм, токсы прайм, ихуёры прайм,
где?
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:19 51142130 519
.mp4 27Кб, 320x214, 00:00:04
320x214
>>51142112
Братишка, у этого нет прайм версий и никогда не будет по лору, как и у многих других
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:08 51142161 520
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>51142130
> и никогда не будет по лору, как и у многих других
точно?
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:32 51142162 521
изображение.png 71Кб, 512x512
512x512
>>51142161
сук стикер кортинку сожрал
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:23 51142166 522
.mp4 2181Кб, 960x458, 00:00:19
960x458
>>51142161
Фракционные пухи не бывают праймами, только тенновские
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:21 51142179 523
>>51142166
ой завтра окажится что братишка роута пошел его искать и заблудившись в этернализме забухал с зараженным алладиком или тел ригором, спиздил у них черетежи оригииналов и сделал прумы. делов то. после войны логика прумов как оружия орокин уже не работает.
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:54 51142184 524
>>51142179
Они заранее под любой будущий высер солому подстелили, это факт
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:44 51142297 525
>>51142166
Гойда с сагеком и галариаком - внезапно фракционные (чиста гренковские) но сразу праймы.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:52 51142298 526
>>51142184
Там вон дед Хунха какую-то хуйню лепит, что их создавали двоих, но вторую он не может найти. В очередной обнове будем бабку ему искать
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:39 51142301 527
>>51142298
А та на тау осталась, будем сраться между бабкой и ниток.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:17 51142324 528
>>51142297
ну тут есть отмазка, гренки на данный момент не самостоятельная фракция а мясо в регулярной армии орокин и ессно оружие им делают орокин, потому галарик с сагеком и прумы. а вот война воопше никак не канает - это осколок деда, которому он придал форму меча
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:21 51142329 529
>>51142324
> это осколок деда
Почечный камень. Вот такой здоровенный. Сам вышел!
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:05 51142332 530
Игра про гринд и донаты, половина треда обсуждение сюжета...вы бы ещё сюжет Доты обсудили. Нет, его в игре - фармите релики и всё
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:07 51142338 531
>>51142332
О чём мы говорили по поводу лоров с сюжетами?
Дуй фармить релики.
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:08 51142345 532
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:37 51142457 533
image.png 4689Кб, 2559x1439
2559x1439
Зашел в выбор пета впервые наверное лет за 5 и чето обосрался с этого бедняги
Украли у мамы, назвали мусором и забыли нахуй, сидит там бог знает сколько щенком в стазисе
И ведь даже вранк лень его вкачать и в космос выкинуть
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:27 51142563 534
>>51142345
Она вроде померла на войне и из её трупа сделали тот корабль которым Баласыч хотел солнце взорвать?
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:39 51142691 535
>>51142457
Судя по именам петов, ты у мистера бина акк купил чтоль?
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:15 51142832 536
>>51142691
Кого-то сам, парочку в треде на дабл выбирали году так в 18ом
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:05 51143042 537
>>51142832
Жаль, я думал хорошо пошутил...
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:35 51143090 538
>>51142130
> никогда не будет по лору
Этёрнализм, братишка. Дебсы захотят сделать — будет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:01 51143426 539
Семагот со скульптором и грибком просто ёбка.
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:20 51143669 540
>>51141318
про четверку как будто про воруну пи прочел. столько ебались с прикольной ультой, первая кнопка под списание гельминтом после 100 уровня мобоу
я за статистикой не слежу, тока откинулся из криосна, но по ощущениям как в вове, 80% хомяков если и лезут в стальной путь, то на полшишки, они готовы в таких четверках ковыряться без коррозии с мобами вместо того чтобы за секунду пустить мощную инкарнон струю в башкет и идти дальше. Они наверное и севагота формят во все три формы
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:03 51143687 541
>>51143669
> про четверку как будто про воруну пи прочел
Потому что это более хуевая версия вальки. Нельзя модить, нельзя стрелять без выключения ульты. Залупа и кал. Любое мили с условным инфлюенсом лучше этого. А еще в ульте ворчуны нельзя юзать хельминтовые абилки. А значит хельминтовая абилка будет четвертой.
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:07 51143884 542
image.png 2403Кб, 1722x1204
1722x1204
>>51140006
На ещё тебе в копилочку, я тоже наделала орных штук.

ЧАЮ ИЗВОЛИТЕ СЭР У ВАС НАЙДЁТСЯ МИНУТКА ПОГОВОРИТЬ ОБ УЩЕМЛЕНИИ ГРИНИР?
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:04 51146040 543
И Сранный Саргас Срук решил, что стоять минуть пять своей дырявой жопой к стене, делая себя полностью неуязвимым это нормально...
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:14 51146045 544
>>51146040
ну ты с ним про ущемлении гриниро поговорил?
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:21 51146047 545
Снимок экрана о[...].png 207Кб, 270x367
270x367
Первый раз вижу подобное, странно что ещё подстрелить какую нибудь крысу не нужно для полного комплекта
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:37 51146057 546
>>51146047
очень простой мр кстати.
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:03 51146091 547
>>51146047
На равнинах сразу встаёшь слева у океана где труп кита, там ищешь у камня жилу, ловишь рыбу тут же жилу тыкаешь быстро и там в 5 метрах гренки
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:59 51146102 548
>>51146091
да оно делается буквально везде.

>>51139873
тут кстати отписались что чет ждать по 2 месяца(и чем дальше тем больше) ротацию инков какая-то хуета и будут что-то с этим делать, но пока не определились что.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:57 51146106 549
чёт и инкарноны тож гавно какое то
надежды подаёт дестреза. остальное - если выбирать больше не из чего.
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:27 51146115 550
>>51146102
ну выбирать инки из ВСЕГО списка, не?
ну и 2 штуки в неделю всё равно маловато
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:18 51146450 551
Какое же говно. Вектис даже с прайм чамбером абсолютный посос говна хуже бурстона, что там по дамагу у грибочков без него будет я даже представлять не хочу. Стуг это вообще анплейабл кусок ГОВНА половина магазина инкарнона чтобы убить 20 бомбард маник эксимусов и это с учётом что они стоят в куче в симклякруме. Нахуй они это говно добавили? Просто чтобы люди потратили 10 форм? Особенно блядь по сравнению с последним батчем инкарноном с окинами, сикарусом и сьебарисом.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:24 51146639 552
>>51146106
Не пизди, вектис с современными статами это ахуенно. Инкарнон режим сам кал, да и ебать его в рот
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:11 51146658 553
>>51146639
Нахуй нужен вектис, когда есть пердигейл прайм?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:33 51146696 554
>>51146115
Сделать 2-3 списка, и дать выбирать каждую неделю по 2-3 любых пушки. Когда еще инкарнонов 10 добавят, тогда уже точно по 3 в неделю можно разрешать фармить, а то и все 4.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:47 51146703 555
>>51146106
А как же легендарный Стаг?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:29 51146739 556
>>51146639
даже со статами от инка кал.
та снайпа больше понравилась >>51146658

>>51146696
хуёво
>>51146703
кал был и остался кал.
если бы его снаряды летели во врагов или склевали друг с другом было бы интересней
а так посрал и всё мимо улетело. зато весело скачут туда сюда
Аноним 25/06/26 Чтв 03:11:17 51146791 557
>>51146739
Вас перекормили всякой переапанной хуйней вроде торида, теперь раз комнату не глядя не разуплотняет то сразу говно
А бластовый акуити вектис вполне уважаемо хлопает, что в одно рыло, что вокруг
Жалко я ривен продал давно
Аноним 25/06/26 Чтв 03:26:10 51146797 558
Чет я поиграл часок в вашу залупу, посмотрел видео и пару стримчиков и высру свое никому ненужное мнение. Стрелять неинтересно импакта от пушек вообще нет тупо попукивания какие-то. Эти карточки каких-то анимаций дополнительных пушкам не дают, а зря как в поеботе той же. Махать милишкой тоже однокнопочное затыкивание как в сосаликах хотя вроде консольная отрыга могли бы сделать что то типа дмс. На сюжетку похуй, сам кор геймплей какой-то каловый.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:49:43 51146805 559
Аноним 25/06/26 Чтв 04:31:57 51146815 560
Бля, а чо реляжек стилпасовый не дает вранг?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:07 51146904 561
>>51146797
ты долбоеб, газку с треда нахуй сыридзе
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:53 51147222 562
>>51146797
Пое кал ебаный. Я дал игре несколько попыток, переиграл сюжетку за разные классы и игра нихуя не затянула.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:15 51147323 563
>>51146106
Обекс збс. Можно не срать в осколки и моды паркуром. Да и кекскалбурная гельминт-абилка становится намного юзабельнее. Ну или тишина с аугом и что угодно с халявным добиванием. На лвлкапе пока не пробовал, но по цифрам будто бы должно быть хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:29 51147411 564
image.png 737Кб, 578x926
578x926
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:27 51147542 565
>>51084877 (OP)
нахуй вы рожу этого уродливого дебила ставите на оп опост?

пидорасы ебаные
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:50 51147563 566
>>51147542
Не пизди на нашего кокаинового святого, уебище залетное
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:28 51147692 567
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:44 51147926 568
>>51147542
и чё ты сделаешь нам, натурал ссаный, ножкой топнешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:25 51148045 569
Я считаю сталкера вообще не должны никак в сюжет пихать. Сталкер должен быть сталкером с минимумом инфо о нём.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:34 51148067 570
Наоборот, сюжета надо навалить побольше. И по этому сюжету чтобы ты везде лазил, ресики собирал, чертежы, моды, эндо, всю хуйню. А то получится как у меня - 15 мр, весь сюжет пройден вместе с побочками, кроме Ярели, пушо ебал я эти трюки, а нихуя не нафармлено толком. Ни мистификаторов, ни Зо, ни Инкарнонов, ни даже ебучего станка под архонтовые осколки. Хули там, первого Лича никак не соберусь убить. Рыбу, блядь, какую-то ловить, руду копать, некрамехи-хуемихи, говноджек, блядь, да нахуй оно всё нужно? Тупо какой-то кач ради кача, что тебе после Старой Писи скучно не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:46 51148182 571
>тупо кач ради кача
почему гавно с редита с такими тейками лезет в рамки и чего-то ожидает когда игра всегда была про это сыридзе у тебя сюжет это потому что таким долбоебам хочется всратых катсцен и поводов подрочить на лотус/никс/виспа/кого нахуй угодно нормальные люди этот кал пробегают скипая все катсцены

>ресурсов нихуя нет
ебало представили если бы выкатили обязательный квест на фарм ста орок инцелов/дроча 5 лвла всех синдикатов/пробега десяти тридолонов - да там бы так сраки порвались что еще десять лет вспоминали бы

напомнило седня на том же редите видел пост от долбоеба который за 3500 часов сп не осилил потому что его танковые билды уриныча и фроста не смогли продамажить 150 уровни пиздец это каким надо быть долбоебом нахуй чтоб такое высрать ты че сука в игре столько делал на юпитере спаи бегал в поисках десяти ивар что ли
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:36 51148501 572
>>51148045
Ему почти сразу (в январе 2016) прицепили пачку подсосов "мы тоже мамины столкиры", которых сейчас с вводом сп реанимировали как аколитов.
Притом совершенно не развили, тот как будто про них слыхом не слыхивал, малолетние позеры "тэнно плоххие надо их уебошить".
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:43 51148518 573
А как надо-то, блядь? Чтоб чисто с криокамеры вылез и как давай ебашить до 100500 уровня всего как в старой Линейке было? Ни обучения, ни квестов, нихуя - тока гринд? И чем тогда варф будет отличаться от тунков, тундры, Бабаджи, дотки и прочей поеботы?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:36 51148550 574
>>51148501
UPD: упс, забыл, аколиты наезжали на аладика.

>>51148518
Кароч, удаляем из игры квесты, фракции и все игровые режимы кроме выживалки. И все моды кроме метовых.
И все рамки кроме одной - сарины - у неё самый высокий кпм. И все пушки кроме огриса.
Релики кстати тоже удаляем, кроме реликов на сарину прум и специальный огрис версии прум.

Получаем идеальный концентрированный гейплэй "для нормальных людей", потому что никто нормальный в этой игре больше ничего не делает, ему это не нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:54 51148640 575
ну да хуета 15 ранг точно знает какой должна быть игра ведь без графомании которую за 10 лет сто раз ретконули не поиграешь ведь у нас главное это не геймплей луп чистки мобов выбивания хуйни а невьебенно интересные квесты такие как подрочить в пустыне чтоб выбить инароса или подрочить в лесу чтоб выбить титанию или подрочить в космосе чтоб выбить севагота или подрочить в войде чтоб выбить школьника или подрочить в прошлом которое будущее чтоб открыть очередную дырку с мобами ведь без инфы о том что сталкер ебался и даже запузырил двойню стоять семиминутный лифт нахуй вообще не так ощущается а без информации о етернализме ебашить траксов на девятках невозможно

ставьте двачую если тоже удаляете нахуй танки после обучения или диаблу/пое после сюжетки потому что там вместо протухших озвученных филлеров начинается нормальный геймплей под который пилятся новые патчи
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:07 51148886 576
>>51148640
Так что удаляем из игры? Квесты-лор + все режимы кроме выживалки с реликами? Или выживалку с реликами?
Может и то и другое? Будет экран загрузки и орбитер. И ордис. Круто же.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:53 51148964 577
>выживалку
сразу видно тупая хуйня которая в игру не играет дальше старчарта и не знает что выживалка самый худший вид фарма сразу после перехвата нахуй ты ваще чето пишешь долбоеб когда еты проходить научишься тогда открывай рот
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:05 51148989 578
>>51148964
Ну расскажи, какой лучший вид фарма в игре.
Разумеется оставим только его, всё остальное удаляем.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:20 51149010 579
>>51148964
Васе из Урюпинска не понравились квестики.
Пишем всем трэдом петицию лично Ебекке: "Васе не нравится, он это проскипал. Вся ваша работа впустую. Он пытается вам задонить нарушая ваше соглашение, а вы не принимаете его деньги. А он целыми днями только и делает что сидит на выже с реликами. Срочно сделали выжу с реликами самым прибыльным режимом. И удалили всё остальное, что мешает ему стоять в углу и вяло давить лкм. Рамок тоже удаляйте. Он проскипал и представляет собой единственного главного нормального человека сидящего в игре, и его мнение это закон для всех. Удаляйте или самоудаляйтесь".

Нормас?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:04 51149143 580
>>51149010
Ну справедливости ради, писаки у них говно. Каждый второй исекайный фанфик с какого-нибудб роялроада лучше написан и в плане целостности сюжета и самой истории. Ну ладно, третий. ДЕбсы пока еще в персонажку могут. Но общаяя канва это пиздец лоскутный из надерганого отовсюду и кое как приклееного на сопли войда друг с другом.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:20 51149149 581
МК4 пушки на рж, грибочки. Айда фармить.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:58 51149188 582
image.png 127Кб, 279x283
279x283
>>51149143
Ну тут типо три основных направления:
а) Лор как ворлдбилдинг. Он нормас. Экономико-политическая херня, отношансы гренок с корпусом, чо там алад ви мутит мутки, чтобы посидеть сразу на трёх хуях (консерве вальки спизженной у гренок, хуе заражения и таки владеющих) - вообще как бы весьма неплохо.
б) Сюжет, т.е. та херня в которой мы как игруны непосредственно участвуем. Великая победка дружбы и понимания среди всех непонимал. Они все обвиняются в непонимании и поэтому мы их прирежем. А те кто может понять тот может понять. Ауф.
в) Персонажка. Пока тоже под пиво норм, переписьки в киме по мне достаточно подавляют недоверие чтобы верить что эти персонажи могли именно это спиздануть.

На пике новый лучший будущий глиф, выдаваемый на тэнноконе.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:00 51149202 583
— А где работае[...].mp4 1508Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Эх не успеваю инкарноны балисты и стага взять, так лень заходить в игру, пиздец, чё делать. Скжите хоть что они не мета и переоценённое говно, плиз
сорян не тот видос приклеисля
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:02 51149204 584
>>51149202
Кектис это просто бафф статов для акьюити билда, дестреза топчик. Обех норм стакать крещенду.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:09 51149205 585
>>51149202
Вообще похер. Они из категории "норм под пиво".
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:20 51149211 586
>>51141318
>четверка на которую обдрачивали вплоть до создания мультика оказалась говном для чистки 50х уровней\
Моды пробовал ставить?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:54 51149226 587
>>51149211
Это харкач, тут если рамка не бустит пушки пятью бустами, она считается инвалидом и её можно сразу кормить гельминту чисто для калекции и ждать прума.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:00 51149232 588
>>51149226
Кто там сейчас на уровне квинси с зарром?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:43 51149240 589
>>51149232
У саринки три (3) буста пушки через ауг на 1, прививку и базовую 3.
Аммо реген отсутствует, но огрис/кокукор разуплотняют.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:01 51149257 590
adis.jpg 177Кб, 629x859
629x859
Чому вот этого лучшего друга человека величают "он"? Голос явно женский, да и внешне выглядит не особо мужественно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:46 51149260 591
>>51149257
Хм, а какая в жопу разница?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:47 51149265 592
Чёкак санданка новая?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:11 51149266 593
>>51149204
>>51149205
Посмотрел тытрубу, вектис - водяной пистолетик, балистика - ракоплазмор номер 1001 уже по счёту, стаг тупо неэстетичная компресса спавнер слизи. Юзкейс не просёк. Если у кунаи и токсов всё понятно и они ебут определённые механики, то это проходняки какие-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:51 51149276 594
image.png 737Кб, 716x700
716x700
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:08 51149354 595
>>51149266
>вектис - водяной пистолетик
Там инкарнон включать не надо просто
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:24 51149397 596
Вектис потешный. Куча доп флеты и фри статус со взрывом смешно лопает.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:06 51149548 597
.mp4 10221Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
.mp4 6841Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Я хуею с этих апдейтов. Из варфрейма стал арчвингом без возможности нажать абилки, сменить оружие и навеки "в воздухе". И это на миссии где арчвинга в принципе нет
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:34 51149551 598
.mp4 5118Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 05:03:34 51149624 599
>>51148501
так могли с каколитами чего сделать
а тут сын двойной какого то хуя. неинтересно.
и чего в битве в квесте он подсосов своих не взял? или они просто косплерры без командования? ну боед же.
Аноним 26/06/26 Птн 05:07:44 51149627 600
>>51148182
5к мутасемплов для чертежа Гемы в додзё
"а что у вас нет клана и друзей" - что то подобное спросил Стебс

эти мутасемплы вообще практически нигде не нужны. и ради них бегать особо нет желания. и пассивно нигде не фармятся.
я всё ещё жду когда это количество снизят. ну или по скидке гему продадут.
КОДА ГЕМУ получить щас проще. чем изучить обычную.
Аноним 26/06/26 Птн 05:12:40 51149630 601
>>51149202
купил за платину.
потом может наторшюгую сетики.
чатик чинить пока лень
Аноним 26/06/26 Птн 05:14:23 51149631 602
>>51149257
так это робот по идее. им похуй
а так андрогонность рли бесит. везде пихают
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:48 51149658 603
>>51149627
Додзё - устаревшая механика из прошлой эпохи. Гема - не единственное исследование с неадекватными требованиями.
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:35 51150416 604
>>51149548
Это какой-то баг или чё?
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:46 51150424 605
>>51150416
Да, сразу после начала "наземной" части новой миссии багануло
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:58 51150440 606
Кто перекатывает тред, поставьте Ребекку!
Почему про нее все забыли?
Она же богиня фрейма!
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:13 51150513 607
>>51150440
>Почему про нее все забыли?
Пусть нахуй идет с такими обноами.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:23 51150524 608
>>51150440
Можно поставить и Ребекку, но морда Стиви забавнее. Основной косяк - осталось не так много его мемных рож.
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:47 51150710 609
>>51149658
это что запомнилось
на косметики хуй забивал
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:36 51150856 610
>>51150710
Косметику покупать нужно, а то тебя даже Баро унижать будет
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:32 51150927 611
Вам не кажется что фрейм окончательно потерял смысл и актуальность после появления миллиарда других кооп дрочилен разной степени хордовости (horde) где-то с 2019? Типа фрейм давно скатился в эту хуйню где ты неубиваем, у врагов 99999 всех статов, но они всё равно умирают с 1 пули всей комнатой разом и это по сути даже более дегенеративно чем тиктоки или вампир сурвайворс. В то же время в любой другой дрочильне такого толка (дипкок, спейсмарины, дарктайд, хелдайверы ну и далее по списку) все системы гораздо проработаннее, геймплей представляет из себя именно что геймплей, а не просмотр мультика в бесконечном инвуле/инвизе. Проблему с островками контента я тоже ни в одной другой подобной дрочильне не могу вспомнить. Поверх этого ещё и все последние апдейты где не дают миссии классические симуляторы свинореза, а заставляют блядь афк сидеть на реилджеке половину времени или мультики с червем смотреть или вообще копростелсить от жирухи. Уже даже не в криосон уйти хочется, а удалить и забыть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:19 51150979 612
>>51150927
>фрейм давно скатился в эту хуйню где ты неубиваем, у врагов 99999 всех статов, но они всё равно умирают с 1 пули всей комнатой разом
Всегда таким был и этим он и нравится многим, это его ЦА, я в том числе. Нахуй мне страдать в других играх, когда я здесь эджи-божок-нитакуся Ты просто залётыш
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:41 51151044 613
>>51150927
Вроде с одной стороны особо и не поспоришь, а с другой почему-то в дрг у меня 300 часов, в каждом из тайдов по сотне, а в рамках скоро 4к перевалит.
Как раз потому что рамки куда шире как игра, а в остальных хорд симах ниче кроме непосредственно нарезки мобов вообще нет.
В рамках можно вечно аутировать и хуй их кто сместит с этой ниши
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:03 51151148 614
Ребекка! Ребекка! Ребекка!
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:39 51151180 615
>>51150979
Нихуя он таким не был изначально, не пизди. Я блядь залетыш со старта ЗБТ и помню когда рандомный патруль гренок ебал.
>>51151044
> а в рамках скоро 4к перевалит.
> Как раз потому что рамки
Вышли на 10 лет раньше и из аналога достаточно долго имелся разве что мультиплеер 3 масс эффекта/пейдей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:59 51151298 616
image.png 559Кб, 1174x429
1174x429
А нахуй это говно вообще покупать?
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:12 51151305 617
А в чем так сказать сюжетная завязка конфликта сириусаориона? Судя по квесту вообще все в курсе что конфликт устроен бездной. И ни в 1 из 99999999 вариантов реальности они не додумались сказать "нахуй воид пидораса" и пожать руки? Как вообще конфликт может продолжаться если они в курсе что им буквально нечего делить? Они же не под майндконтролем каким.
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:17 51151311 618
>>51151180
Ну и че. Дипрок тоже давно не новая игра, да и верминтайд тоже. Я в них бывает захожу по настроению, но даже тыщи часов в них никогда не набью. Я в симулякруме наверное только сидел дольше чем "проходил" дрг.
Просто такого как рамки нет и не будет никогда, и как бы я не любил всех этих пресловутых детишек л4д2, у рамок отдельное место в сердце.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:03 51151331 619
>>51151311
Ну а я наоборот в рамки с ковида наиграл дай бог сотку часов (достаточно чтобы выфармить всё вышедшее). Зато даже в одного спейсмарина уже на 1к надрочил.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов