Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1003 435 239
S.T.A.L.K.E.R.: Крымской концепции тред /stalker/ Аноним 05/06/26 Птн 10:20:14 51090768 1
image.png 2512Кб, 1600x1200
1600x1200
image.png 1172Кб, 825x606
825x606
image.png 2320Кб, 1280x1024
1280x1024
image.png 938Кб, 575x1024
575x1024
• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Скачать игру ПРОТИВОГАЗ 2 портейбл(стим)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602380
• Скачать игру ПРОТИВОГАЗ 2 непортейбл(гог)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602470
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/


• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51067555 (OP)
Аноним 05/06/26 Птн 10:23:09 51090776 2
> ПРОТИВОГАЗ 2
Каждый раз в голос бля
Аноним 05/06/26 Птн 10:24:36 51090781 3
>>51090776
Надо было переделать на Скамопарашу 2, но хуй с ней, пусть висит
Аноним 05/06/26 Птн 10:27:04 51090784 4
>>51090781
> Скамопарашу
Слово-детектор проткнутообиженного на игрушку дауна.
Лучше уж смешной противогаз чем вот это вот самообоссывание на пустом месте.
Аноним 05/06/26 Птн 10:31:09 51090793 5
>>51090784
>как у двухочухана небомбит
Ты еще зарплатой похвастайся
Аноним 05/06/26 Птн 10:40:28 51090810 6
1808.png 5081Кб, 2048x1536
2048x1536
А есть что-то хотя бы близкое к этому?

>графика уровня 2007-2010, без особых улучшений, максимум смена погоды как в зп, более мрачное освещение и минималистичный худ
>контент из тч и билдов, без васянства и отсебятины
>зона ощущается как реальная и криповая, из бункера/бара выходить всегда опасно, можно отъехать с одного выстрела или укуса, но стелс тоже имеется
>возможность фриплея, сразу или после оригинального сюжета тч
>продвинутый алайф, в зоне все время какая-то жизнь, события, перестрелки, миграции, группировки воюют за точки на карте
>можно годами реального времени лампово отыгрывать, ходить на мутантов, вступать в группировки, торговать, выполнять квесты, тусить возле костра слушая байки
Аноним 05/06/26 Птн 10:43:32 51090818 7
Аноним 05/06/26 Птн 11:03:24 51090860 8
Аноним 05/06/26 Птн 11:06:31 51090868 9
>>51090810
лост альфа дс, олр соп, олр вектор очуждения
вообще погугли какие моды есть на coc без графики и обмазывайся
Аноним 05/06/26 Птн 11:08:30 51090870 10
2024-08-1520-07[...].png 148Кб, 1066x116
1066x116
Добавил еще немного крымской концепции в тред Аноним 05/06/26 Птн 11:18:52 51090880 11
image.png 1383Кб, 1024x683
1024x683
image.png 1602Кб, 1200x900
1200x900
image.png 1985Кб, 1200x900
1200x900
image.png 1251Кб, 1200x674
1200x674
Аноним 05/06/26 Птн 11:19:07 51090882 12
Аноним 05/06/26 Птн 11:19:48 51090885 13
image.png 648Кб, 800x532
800x532
image.png 708Кб, 800x600
800x600
image.png 1168Кб, 1000x665
1000x665
image.png 865Кб, 800x600
800x600
Аноним 05/06/26 Птн 11:20:49 51090886 14
image.png 1007Кб, 800x600
800x600
image.png 2197Кб, 1200x801
1200x801
image.png 2033Кб, 1200x801
1200x801
image.png 1686Кб, 1200x900
1200x900
Аноним 05/06/26 Птн 11:22:15 51090892 15
image.png 1254Кб, 1200x674
1200x674
image.png 1333Кб, 1200x900
1200x900
image.png 1614Кб, 1200x900
1200x900
Аноним 05/06/26 Птн 11:26:07 51090899 16
>>51090882
Ну да, вы в списке есть
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:54 51090976 17
Тут терпят?
Аноним 05/06/26 Птн 12:05:44 51090983 18
>>51090976
Коляске остается терпеть. Остальные общаются
Аноним 05/06/26 Птн 12:09:21 51090991 19
OLR 3.0 норм?
Пишут там лучший алайф.
Аноним 05/06/26 Птн 12:33:31 51091047 20
>>51090899
Ну да, россия есть в списке, выше украины. Че скозать то хотел, шиз?
Аноним 05/06/26 Птн 12:35:24 51091052 21
Аноним 05/06/26 Птн 12:46:39 51091078 22
>>51091047
>>выше украины
Может быть, потому что в б.украине сами пираты заканчиваются?
Аноним 05/06/26 Птн 13:18:04 51091179 23
>>51090991
Если ты этот алайф разглядишь в потоке бесконечных багов и дурдома, творящегося на локациях - может он там и действительно покажется тебе лучшим. Но пока на локациях по 3.5 сталкера и 100500 мутантов - сложно разглядеть признаки работы алайфа. Тем более, когда параллельно тебя душит анальный хардкор во всём.
Аноним 05/06/26 Птн 13:22:47 51091194 24
>>51090991
2.5 норм.
3.0 и его форки в виде народного патча и соп это кал калыч.
СТАЛКЕР ПО СЕТИ С АНОНОМ. СХОДОЧКА БРОДЯГ СО ВСЕГО ТРЕДА!! Аноним 05/06/26 Птн 14:03:54 51091292 25
image.png 999Кб, 1027x768
1027x768
image.png 51Кб, 800x454
800x454
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 37868Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Сап анон, приглашаю тебя поиграть в мультиплеерный мод на сталкер. Сбор намечен на субботу(завтра - 06.06) в 18:00 по МСК.

Установка несложная, мод весит всего 4ГБ. Мод на движке X-ray поэтому да это тот самый сталкер. В чем его отличие от ванильных сессионных боев можешь узнать в разделе "геймплей" этой пасты. Мод нетребователен, по сути пойдет даже на встройке(анон с N4000 запустил), но нужно включить статическое освещение и снизить настройки графики.
На сервере под вечер собирается почти дюжина игроков. Если столько же наберется анонов, то можно будет устроить незабываемую зарубу.

Голосование: https://strawpoll.com/GPgVYl2lMna

Установка
https://ap-pro.ru/forums/topic/13370-resurrected-mp-stalker-voyna-gruppirovok/
Лучше качать standalone, т.к. установка через лаунчер какая-то поломанная. Разархивируете в любое удобное для вас место(весит всего 4гб), и запускаете через start_game.bat.
Дополнительно потребуется runtime-9.0.6, он есть в архиве по первой ссылке.
Также может потребоваться OpenAL.
Жмете "играть", вводите ник(можно кириллицей) и пароль(свой)
IP сервера: 45.150.239.135
Порт: 5446
Теперь прочитай раздел "настройки" и играй.

Настройки
Сразу в настройках снижаешь инерцию камеры, чтобы прицел при ходьбе не качался как у алкаша.
Еще повышаешь яркость т.к. игра в дефолте довольно темная.
И сдвигаешь влево угол обзора т.к. у игры ебанутый FOV из-за чего дальше 10 метров трудно что либо разглядеть.
Не забываешь нажать применить. Возможно при каждой смерти инерция будет сбрасываться, придется перезайти.

Управление
В игре доступно два способа отправки сообщения в чат.
Чат на Б русскую(< или ,)
Также можно отправить сообщение через КПК, но это неудобно, однако сообщение сопровождается характерным звуком уведомления.
Есть голосовой чат на T английскую, пользуются редко.
На P(З русскую) КПК где можно посмотреть онлайн и пригласить/принять приглашение в отряд(в отряде войс чат работает на любом расстоянии).
На F5 можно устроить голосование но только за смену времени суток. На F6 голосовать.
На b скрыть/отобразить маркеры союзников

Возможные ошибки и их исправления
Ошибка с OpenAL - устанавливаешь его.
"Отключен. Причина - проблема с аккаунтом". Обращаешься к администрации, есть ВК и ДС. Если нет возможности то отпиши ник в тред, неравнодушные помогут.
Не можешь писать русской раскладкой? Альт табнись и смени раскладку.
Пропали метки над союзниками? Нажми на b

Геймплей
Две команды. Альянс(сталкеры, свободовцы и наемники) с преимущественно западным вооружением сражаются против Культа(зомбированные, монолитовцы и грех) с преимущественно советским оружием.
На карте 3 точки захвата. При захвате точки игра спавнит трех союзных ботов. За каждую котнролируемую точку раз в какое-то время платят 20к пенсии по шизофрении.
Игра идет на оригинальных картах трилогии(пока доступен Лиманск и выжигатель мозгов, в будущем будет поляна, имейте ввиду при смене карты игра может вылететь).
Можно купить детектор и искать артефакты потом продавать торговцу или надеть на себя. В Лиманске в трубе у реки сидит контролер торгующий артами.
Весь лут остается в твоем трупике, может залутать любой.
Экономика мягкая, на сет экипировки нафармить бабос легко. Можно взять бесплатный набор у сидящего на ящике чувака(у него же можно закупать эквип), его можно брать до достижения определенной суммы бабок бесконечно.
Сеты можно сохранять(в окне торговли справа внизу где категории товаров).
На картах бегают мутанты, культовцев они не трогают, зато альянсовцы могут на них охотится лутая трофеи.
Чтобы сменить команду подойдите к командиру, он сидит на базе и отображается желтым кружком на карте. Для перехода между командами нужно иметь 25 рейтинга, то есть поиграть какое-то время.


Да кстати, в игре проходит набор команд на турнир с призовами в 25 тысяч рублей. Команды по 7 человек.
Аноним 05/06/26 Птн 14:15:37 51091323 26
Аноним 05/06/26 Птн 14:31:28 51091360 27
>>51091078
> заканчиваются
Иностранные специалисты из индии берут эстафету же
Аноним 05/06/26 Птн 14:41:23 51091384 28
1780659681429.jpg 281Кб, 1260x2279
1260x2279
Вы как хотите, но я с крымской концепцией, вайпающей тред своей шизой, принципиально играть не буду. Хуйло готовит списочек экстремистов со своими серверными протыками из ноунейм мода, все ваши данные местоположения и айпишников будут у них.
Аноним 05/06/26 Птн 14:49:53 51091406 29
>>51091384
Это прикольчик для посмеяться. Сервер хостится крайне правым националистом
Аноним 05/06/26 Птн 15:05:26 51091446 30
1780661125019.jpg 58Кб, 366x306
366x306
>>51091406
Конеееечно, я поверил
Аноним 05/06/26 Птн 15:08:48 51091450 31
>>51091446
Я тоже за свободу. В игре долгошлюх нет.
Аноним 05/06/26 Птн 15:12:29 51091466 32
1780661545673.jpg 450Кб, 1280x853
1280x853
>>51091450
Я и не удивлен почему ты этим модом семенишь, ботохуета
Аноним 05/06/26 Птн 15:14:09 51091473 33
>>51091406
> Сервер хостится крайне правым националистом
Это ты забавно написал без уточнения какой именно стороны. И рыбку съел и не спиздел))))
Аноним 05/06/26 Птн 15:15:54 51091481 34
Аноним 05/06/26 Птн 15:21:49 51091493 35
image.png 87Кб, 1360x533
1360x533
ВНИМАНИЕ!!!
ОНО СНОВА ЗДЕСЬ!!
Аноним 05/06/26 Птн 16:38:34 51091674 36
Смех - ваше всё?
Аноним 05/06/26 Птн 16:41:06 51091679 37
25-0, оно становится сильнее
Проснулся и мгновенно вкинул базы Аноним 05/06/26 Птн 16:44:22 51091691 38
image.png 524Кб, 1357x380
1357x380
Почему так?
Аноним 05/06/26 Птн 16:46:21 51091694 39
image.png 619Кб, 1415x814
1415x814
Аноним 05/06/26 Птн 16:52:03 51091708 40
>>51091691
Почему "базед ПРОТИВОГАЗ 2 энжоер" в форме долга? В игре ПРОТИВОГАЗ 2 есть группировка долг или это многослойная протометапостирония? Я просто интересуюсь без негатива.
Аноним 05/06/26 Птн 16:54:46 51091711 41
>>51091708
Группировка есть, экипировка долга тоже. Они даже название "ДОЛГ" сохранили на украинском. Но предоставлены они в загнивающем виде. В ДЛС будет сюжет об противостоянии волі и долга.
Аноним 05/06/26 Птн 16:56:01 51091716 42
я про существование этой параши вообще успел забыть пока вы не напомнили
Аноним 05/06/26 Птн 16:56:40 51091717 43
>>51091711
Тогда получается это загнивающий кукеч, а не шлепагигачад. Сложный мемас. Неоднозначный.
Аноним 05/06/26 Птн 16:58:25 51091727 44
>>51091717
Всё просто - он просто спиздил снарягу у долговцев сам им не являясь.
Аноним 05/06/26 Птн 17:04:17 51091744 45
Аноним 05/06/26 Птн 17:05:30 51091749 46
долк долк долк
Аноним 05/06/26 Птн 17:32:38 51091829 47
какая сука система ты что несешь сука припадошная
Аноним 05/06/26 Птн 17:36:27 51091836 48
С дедовской винтовкой в резуректеде тяжело...
Аноним 05/06/26 Птн 17:37:42 51091840 49
>>51091836
Это ты про каряк фашисткий?
Аноним 05/06/26 Птн 17:40:19 51091848 50
Аноним 05/06/26 Птн 17:48:58 51091866 51
Аноним 05/06/26 Птн 17:54:43 51091884 52
>>51091691
Это так двухочухана ломает без любимой недоигрушки?
Аноним 05/06/26 Птн 18:27:04 51091972 53
Помогайте бампать тред, у меня руки уже устали, мне же еще колеса мои катить блять, тело перемещать ан коляске https://2ch.org/b/res/333728915.html
Аноним 05/06/26 Птн 18:33:40 51091978 54
Аноним 05/06/26 Птн 18:41:14 51092001 55
>>51091972
Чувак, вот ты реально, как Коляс, со своим форсом. Это так не работает, что недельку всех позазывал, и тысячу онлайна собрал. Нужно хорошо заранее устраивать какой-то движ на разогреве гоев
Аноним 05/06/26 Птн 18:46:06 51092011 56
>>51092001
Я тебе в треде уже ответил, умник блять.
Аноним 05/06/26 Птн 18:58:50 51092032 57
>>51092011
Ты мне нихрена, и ни в каком треде не отвечал, гений
Аноним 05/06/26 Птн 19:01:25 51092038 58
>>51092032
Я думал ты тот лох с 6 опытом в геймдеве(в гаррис моде). Вчера тред еще создавал. Сильно раньше не хочу, слишком быстро выдохнусь. Завтра сбор проведем и посмотрим имеет ли смысл дальше зазывать народ.
Аноним 05/06/26 Птн 19:24:18 51092122 59
ssАнон06-05-261[...].jpg 319Кб, 1024x768
1024x768
Аноним 05/06/26 Птн 19:44:08 51092176 60
Аноним 05/06/26 Птн 19:58:07 51092221 61
>>51092176
Самый красивый сталкер Зоны
Аноним 05/06/26 Птн 20:00:08 51092230 62
изображение.png 2757Кб, 1920x1079
1920x1079
Какие то странные баги пошли, отбивал монолит с радара далее был выброс, в итоге реплики подкрепления почему то появились когда начался выброс. В итоге эти дурачки где то померли а один как то выжил и долго лутал своих комрадов. Из тайника пропали два СМК, причем в обоих были арты, они остались а сами контейнеры растворились.
Аноним 05/06/26 Птн 20:02:05 51092237 63
>>51092230
Бля, протри свой кпк, хули он такой грязный?
Аноним 05/06/26 Птн 20:05:11 51092247 64
>>51092237
Чем, блять, протереть? Перчатками грязными?
Аноним 05/06/26 Птн 20:07:09 51092257 65
>>51092237
Это стекло брони и да с этим броником даже время не рассмотреть
Аноним 05/06/26 Птн 20:08:01 51092264 66
>>51092247
Пидорожником хотя бы
Аноним 05/06/26 Птн 20:19:16 51092297 67
Stalker Группир[...].mp4 2824Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
>>51091972
Если тред в бамплимит уйдет то дам мою жену потрахать во все дырочки всему треду. Жена моя вот, я долговец кстати. Уничтожить зону!!!!
Аноним 05/06/26 Птн 20:31:02 51092326 68
Аноним 05/06/26 Птн 20:45:36 51092387 69
блять эта дура щас вообще ПРО ЧЕ
Аноним 05/06/26 Птн 20:49:23 51092403 70
Полставторого зовите опять псевдоплоть по пятаку пнули развизжалась
Аноним 05/06/26 Птн 20:51:34 51092412 71
это и есть та самая коляска?
Аноним 05/06/26 Птн 20:55:18 51092435 72
Аноним 05/06/26 Птн 20:55:21 51092436 73
Аноним 05/06/26 Птн 20:55:43 51092440 74
колясик напиши еще ченибуть
Аноним 05/06/26 Птн 20:56:03 51092443 75
Бля, как я люблю этот тред. Идеальное соотношение щитпостинга, шизы и серьёзных обсуждений. Вы охуенные.
Аноним 05/06/26 Птн 20:57:44 51092452 76
Аноним 05/06/26 Птн 21:15:04 51092535 77
>>51091292
ЛИМАНСК ЗАПУСТИЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАХОДИМ ИГРАТЬ РАБОТЯГИ
Аноним 05/06/26 Птн 21:15:25 51092536 78
177415213486507[...].png 1749Кб, 1920x1080
1920x1080
Оставляем жалобу в /d/
Репортим как спам и оффтоп
Аноним 05/06/26 Птн 21:17:11 51092546 79
Аноним 05/06/26 Птн 21:45:13 51092673 80
Что за свинарник блядь
Аноним 05/06/26 Птн 21:49:08 51092688 81
>занимаешься своими делами пару часов
>видишь в сталкер треде +95 постов
>все 95 постов это шиза политачера и его кормящих
да ёб вашу мать
Аноним 05/06/26 Птн 21:50:15 51092692 82
Аноним 05/06/26 Птн 21:54:30 51092709 83
Не мог шиз вчера подойти, когда другой анон перекат хотел сделать.
Ладно, народ. Шапку я скопировал, пару часиков еще подожду + утром обычно рано встаю. Так что если тред опять целиком снесут, то постараюсь перекатить с тем же содержимым (ну, кое-что поправлю)
Аноним 05/06/26 Птн 21:55:22 51092713 84
Аноним 05/06/26 Птн 21:55:45 51092714 85
>>51092709
А, по-видимому, не понадобится
Аноним 05/06/26 Птн 21:57:36 51092719 86
>>51092443
сейм мысли про сталкер тред. самый лучший тред вг
Аноним 05/06/26 Птн 21:59:56 51092725 87
изображение.png 150Кб, 835x904
835x904
Уже уходишь? Ну наконец-то
Аноним 05/06/26 Птн 22:00:23 51092728 88
image.png 181Кб, 255x400
255x400
Всё-ё-ё, выброс закончился... Надеюсь, все живы-здоровы? Если кого помяло, заходите на Янов — залатаем!
Аноним 05/06/26 Птн 22:01:21 51092736 89
Рано обрадовались
Аноним 05/06/26 Птн 22:04:05 51092746 90
ставлю анус что это гомофорсер
точно так же вайпает
Аноним 05/06/26 Птн 22:04:52 51092750 91
17692621495503.mp4 1870Кб, 480x600, 00:00:18
480x600
Репортим за обход бана теперь
Пускай ему пермач дадут
Аноним 05/06/26 Птн 22:05:26 51092754 92
Screenshot 2026[...].png 38Кб, 544x325
544x325
>>51092728
Меня пидорнул Вульфсталкер кстати
Аноним 05/06/26 Птн 22:06:00 51092757 93
>>51092746
пихеризатор это долбоёб со своей сборкой на аномали. Слог прям один в один
Аноним 05/06/26 Птн 22:06:39 51092762 94
Хз чо чн засрали в свое время и вообще

Продолжаю перепроходить, картинка более светлая и живая относительно тч, зона более живая, сталкерня бегает воюет, стрельба норм , пушки чинить и тюнить модно, круто же
Аноним 05/06/26 Птн 22:09:02 51092769 95
>>51092765
> Хз чо чн засрали в свое время и вообще
Из-за вылетосиков и патчей требующих начала новой игры
Прикинь ты бы болота 5 раз проходил с нуля
Аноним 05/06/26 Птн 22:09:38 51092772 96
Аноним 05/06/26 Птн 22:10:50 51092776 97
Кстати, я как-то раз Колясу диски на колеса пообещал, и мне с постом фул-хаус выпал. Так что, Коля, куда тебе их присылать?
Аноним 05/06/26 Птн 22:15:51 51092800 98
ssuser06-04-261[...].png 2995Кб, 1920x1080
1920x1080
Его звали Грузчик и он умер с 150 кг хабара в рюкзаке а вы говорите нет алайфа
Аноним 05/06/26 Птн 22:17:34 51092805 99
>>51092800
напомнило мне о том как я в амк на дикой территории нашел чувака с 5к патронов натовских, мб даже скрин найду
Аноним 05/06/26 Птн 22:19:12 51092814 100
ssmanartur03-22[...].jpg 124Кб, 1024x768
1024x768
даже искать не пришлось
Аноним 05/06/26 Птн 22:20:11 51092819 101
>>51092814
Что за сборка АМК, я только в оригинал играл
Аноним 05/06/26 Птн 22:20:50 51092822 102
>>51092805
Не найдешь, пиздабол.
Аноним 05/06/26 Птн 22:20:52 51092823 103
Аноним 05/06/26 Птн 22:21:38 51092827 104
ssuser06-04-260[...].png 3215Кб, 1920x1080
1920x1080
Билдовские зомбаки умеют разваливаться на кусочки
Аноним 05/06/26 Птн 22:21:44 51092829 105
>>51092814
>Картиночка из гугла меня ебут, уиииииииии.
Аноним 05/06/26 Птн 22:22:29 51092831 106
>>51092827
Когда тебя в жопу ебет твой ебырь тоже разваливаешься на кусочки?
Аноним 05/06/26 Птн 22:22:40 51092832 107
бля второй шизик нарисовался
ну хоть есть теперь чем его отстреливать
Аноним 05/06/26 Птн 22:23:41 51092835 108
Не знаю как вы, ребят, а я покупаю готику ремаке наху
Аноним 05/06/26 Птн 22:25:12 51092840 109
image.png 301Кб, 690x567
690x567
>>51091292
Короче я разобрался в рендерах и помоему сабж самый лучший. До кучи пикрил настройки выставьте и все будет четко различимо. У кого машина не тянет такие настройки мои соболезнования.
Аноним 05/06/26 Птн 22:29:36 51092857 110
>>51092754
Сопобляди репортов накидали?
Аноним 05/06/26 Птн 22:35:03 51092874 111
>>51092832
>второй
думается мне, что это тот же самый. меняет тактику
Аноним 05/06/26 Птн 22:38:34 51092882 112
15679502998710.jpg 349Кб, 799x565
799x565
>>51092860
>>51092864
>>51092829
ссука масленок не дергайся пока я тебя убиваю только себя мучаешь же
Аноним 05/06/26 Птн 22:42:41 51092893 113
Аноним 05/06/26 Птн 22:46:07 51092909 114
>начальство
Да, это коляска.
Аноним 05/06/26 Птн 22:47:03 51092911 115
Как там любил напевать пьяный любитель экстремального сафари Рауль Диас, которого мы с Бульбой брали с собой в пару рейдов по отстрелу мутантов?

Таракашка, таракашка Уже не может убежать, Потому что у нее нет, потому что нет Двух задних ног…

И при этом наш мексиканский приятель еще отплясывал, словно подражал тому покалеченному таракану, о котором пел. «Кукарача» – так назывался шуточный танец, который Рауль исполнял всегда, когда праздновал с нами в «Сто рентген» удачное окончание охоты. Многие из нас успели научиться у Диаса «Кукараче» – и танцевать, и даже наигрывать на гитаре, прежде чем Рауль покинул Зону после того, как в очередном сафари псевдособака отгрызла ему правую ступню. «Накаркал, компаньеро», – заметили тогда по этому поводу сталкеры. Они не шибко жаловали появлявшихся здесь туристов из дальнего зарубежья, но в веселом бесшабашном мексиканце нашли-таки родственную душу. И с тех пор, когда очередной бедолага-сталкер лишался руки или ноги, в разговоре о нем кто-нибудь непременно да замечал: «Кукарачу сплясал». В общем, если в солнечной Мексике этот танец считается праздничным, то у нас с некоторых пор он стал ассоциироваться с пляской смерти.
Аноним 05/06/26 Птн 22:51:29 51092934 116
>>51092930
Кукарача, ты уже записалась в Долг?
Аноним 05/06/26 Птн 22:52:26 51092937 117
>>51092840
Я бегаю на максимальных настройках графики, статическое освещение
Аноним 05/06/26 Птн 22:53:01 51092940 118
>>51092937
Максимальные настройки графики это пересветы от любого источника света. Поэтому сабж лучший вариант.
Аноним 05/06/26 Птн 22:56:09 51092947 119
Мой любимый модмейкер это SeregA-Lus ни у кого столько много модов нет как у него
Аноним 05/06/26 Птн 22:57:27 51092952 120
>>51092934
Зачем мне в долг, если ты баба, и скачешь на хуе начальника как последняя проститутка и он кончает тебе в голову и в зад.
Аноним 05/06/26 Птн 23:01:58 51092961 121
>>51092952
Коль, бабу ты вот где можешь найти:
>>333728915
А тут тебе даже свободовцы такую бабу устроят, что до блинной кукарачу отплясывать будешь
Аноним 05/06/26 Птн 23:08:18 51092976 122
ssuser06-05-262[...].png 2916Кб, 1920x1080
1920x1080
Переиграл Радар и лабу, теперь не крашится игра при переходе в бар
Слава те яйца
Аноним 05/06/26 Птн 23:08:22 51092977 123
>>51092961
А че ты так затряслась, значит правда всё? Поёбывает тебя начальник как шлюшку(да ты и есть шлюха)?
Аноним 05/06/26 Птн 23:09:01 51092979 124
>>51092976
Но начальник тебя все так же продолжит натягивать.
Аноним 05/06/26 Птн 23:09:37 51092982 125
Аноним 05/06/26 Птн 23:11:03 51092988 126
>>51092977
>>51092979
Коль, тебя что, Расул бросил, что ты за других так переживаешь?
Аноним 05/06/26 Птн 23:11:57 51092990 127
Аноним 05/06/26 Птн 23:27:47 51093030 128
>>51092976
Шрифт не билдовский, сноси это гавно
Аноним 05/06/26 Птн 23:50:39 51093084 129
ssАнон06-05-262[...].jpg 296Кб, 1024x768
1024x768
Рисковал жизнью ради спасения его друга, убил 10 бандитов. Награда: 1800 рублей, которыми даже патроны не окуплю. Ну хоть с бандита рпк снял. Отремонтирую хламом и буду с ним ходить
Аноним 05/06/26 Птн 23:54:15 51093097 130
ssАнон06-05-262[...].jpg 164Кб, 1024x768
1024x768
Ещё и на переходе псы на крышу загнали
Аноним 06/06/26 Суб 00:04:38 51093118 131
ssuser06-06-260[...].png 1626Кб, 1920x1080
1920x1080
Крыса уехал на дачу, Бар опустел. Пожрать чего хорошего не купить. Минигана в его хранилище обнаружено не было.
Аноним 06/06/26 Суб 00:08:11 51093125 132
>>51093118
Блять, васяны даже это вырезали?
Аноним 06/06/26 Суб 00:37:28 51093188 133
>>51093125
> Блять, васяны даже это вырезали?
Душа анимебляди сказала ненужна, другая анимеблядь ответила - вырезать!
Аноним 06/06/26 Суб 01:47:17 51093324 134
>>51093125
>>51093188
Заполз к ним в уютную конфочку крашрепортов накидать, заебла игра крашиться
Там меня обозвали Соляньщиком и Извращенцем
Аноним 06/06/26 Суб 03:07:42 51093399 135
ssuser06-06-260[...].png 1185Кб, 1920x1080
1920x1080
ssuser06-06-260[...].png 1186Кб, 1920x1080
1920x1080
ЯБУЧИЙ ПИЗДЕЦ ТВОРИТСЯ НА КОРДОНЕ
Аноним 06/06/26 Суб 04:55:51 51093435 136
Аноним 06/06/26 Суб 09:30:41 51093603 137
LaQpvIOWAknGTkt[...].jpg 145Кб, 635x428
635x428
Почему было принято решение все-таки установить ЧАЭС пока без правок?
дело в том, что южнее уже создано множество объектов, которые почти вплотную приближены к станции, поэтому станция как никак уже должна существовать как минимум в зоне видимости.
В данный момент используется склеенная модель GSC.
Всегда привлекала мысль установить ЧАЭС на карту ЖЗ из-за относительной достоверности и небольшого количества времени требуемого для установки.
Правки ЧАЭС планирутся в будущем, так же планируется воссоздать множество объектов, которые находятся вокруг неё.
Генераторы не планируются.

https://vk.ru/wall-41167035_37932
Аноним 06/06/26 Суб 09:51:36 51093645 138
Когда длц есть новости?
Аноним 06/06/26 Суб 09:54:48 51093652 139
Тебе зачем?
Аноним 06/06/26 Суб 09:58:02 51093658 140
>>51093118
Просто ёбнутые. Пасхальный труп женщины-киборга, который валяется на Янтаре ещё с 2.5 поди тоже вырезали.
Аноним 06/06/26 Суб 10:03:57 51093671 141
А как спать

Я не хочу бегать ночью в чистом небе Enhanced а модов нихуя на сон и спальные мешки нет, что за пиздец
Проснулся, и мгновенно даванул ДЛЦ Аноним 06/06/26 Суб 10:24:12 51093708 142
177891198267702[...].png 497Кб, 1000x666
1000x666
Аноним 06/06/26 Суб 11:05:18 51093806 143
>>51093708
Если ты хейтер сталкера, то хули ты в этом треде забыл, сына нахуй?
Аноним 06/06/26 Суб 11:52:28 51093944 144
>>51093806
Как что забыл? Давануть тебе ДЛЦ, и пiтч сверху
Аноним 06/06/26 Суб 12:26:55 51094063 145
image.png 3252Кб, 1280x1856
1280x1856
Не был в треде, да и в интернете, в целом, больше года. Выходило ли что-то заслуживающее внимания? Может, какие долгострои, наконец, то свет увидели?
Тоже давненько не заходил Аноним 06/06/26 Суб 12:35:19 51094095 146
Бубулюка.png 54Кб, 223x155
223x155
Цитата с Рутрекера:
>cпасибо!!!!!!почитаем и надеюсь завтра уже хотя бы в столичных магазинах будет игра.потому что именно пиратскогосталкера иметь западло..
Аноним 06/06/26 Суб 12:54:00 51094165 147
17142105095890.jpg 366Кб, 916x1146
916x1146
>>51094063
Кроме отдельных мелкоаддонов на Аномали не помню ничего хорошего за прошлый и этот год, наверное нет.
Аноним 06/06/26 Суб 13:12:27 51094215 148
Вонищу от ног сталкеров представили?
Аноним 06/06/26 Суб 13:32:47 51094301 149
>>51094215
Ботохуету перекрывающую каждый пост представили.
Аноним 06/06/26 Суб 13:45:41 51094354 150
ssuser06-06-261[...].png 2492Кб, 1920x1080
1920x1080
СКОКА Я ЗАРЕЗАЛ!
Аноним 06/06/26 Суб 13:49:08 51094360 151
>>51090810
За подобной Атмосферой тебе по любому нужна линейка короткоментражек Судьба Монолита правда их много и чтобы наиграться нужно качать все и сразу, ощущения обреченности и депресухи там выкручено на макс.
На счет всего остального мимо.
Тащемта
>продвинутый алайф, в зоне все время какая-то жизнь, события, перестрелки, миграции, группировки воюют за точки на карте.
>вступать в группировки.
Ну вот это как бы противоречит духу Билдов - там ведь что то похожее на Золотой Шар от Жекана где в зоне человек 100 всего.
Аноним 06/06/26 Суб 13:55:12 51094378 152
>>51094165
Что за мелкоаддоны такие?
Аноним 06/06/26 Суб 13:57:21 51094385 153
image.png 5177Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3519Кб, 2560x1440
2560x1440
В EXT играли?
Все нахваливают.
Аноним 06/06/26 Суб 14:07:16 51094418 154
>>51094360
>Ну вот это как бы противоречит духу Билдов
Про войну курточек было еще в "Путешествии Салогвинова в Зону":
https://youtu.be/6p4zcdeIEEU?t=382
Аноним 06/06/26 Суб 14:07:55 51094419 155
>>51093118
Это 3.0 или во что ты гоняешь?
Аноним 06/06/26 Суб 14:09:46 51094426 156
>>51094378
Добавляют крымскую концепцию
Аноним 06/06/26 Суб 14:10:24 51094429 157
>>51094419
ОЛР 3.0 SOPля: neosilator edition
Аноним 06/06/26 Суб 14:12:07 51094432 158
Чем отличаются Lost Alpha, Lost Alpha DC, Lost Alpha DC Extended и Lost Alpha Enhanced Edition?
Аноним 06/06/26 Суб 14:12:46 51094438 159
Аноним 06/06/26 Суб 14:24:20 51094467 160
>>51093671
Тебе еще неделю назад весь тред говорил не ставить Еблансед Едишон. Ну радуйся теперь, что всем показал, какой ты нетакусик.
Сноси эту хуйню, и ставь чистую версию. Потом любой порт Спальника из АМК. Можешь сразу SolinX навернуть
Аноним 06/06/26 Суб 14:27:24 51094474 161
>>51094432
LA — оригинальный венгерский хоррор с билдами 2014 года разлива

LA:DC — обновленная отдельной командой LA с добавлением некоторых игровых механик, с правками баланса, с вырезанными катсценами венгерских ужасов, приправленное аддонами на оружейку и улучшенную погоду, самая стабильная версия.

LA:DC Extended — хардкорная гриндовская античит васня со своим видением потного душного геймплея

LA:DC Enhanced — те же яйца как у Extended, только в профиль: разбитие игрового мира на Тиры, гринд и прочее.
Аноним 06/06/26 Суб 14:39:19 51094509 162
>>51094467
В оригинале сломана картинка, хуевое сглаживание, рябь, тени - не люблю такое

а тут идеальная картинка в этом плане

если есть сборка желательно без васянсства, чтоб вообще ничего не добавляла из стороннего контента кроме сна и с нормальной картинкой и сглаживанием taa - тогда наверну, а так нет
Аноним 06/06/26 Суб 14:44:38 51094521 163
Screenshot 2026[...].png 206Кб, 1295x912
1295x912
Конфочка анимеблядей
Аноним 06/06/26 Суб 14:56:02 51094551 164
Аноним 06/06/26 Суб 14:56:53 51094555 165
Аноним 06/06/26 Суб 15:22:23 51094638 166
Аноним 06/06/26 Суб 15:36:42 51094674 167
>>51091292
Старт грандиозной игры через 2.5 часа, вы же не забыли? Там такооое будет это пиздец.
Аноним 06/06/26 Суб 15:37:36 51094677 168
>>51094551
Да нихуя. На любую игру с вариативными квестами, ловушками и поиском всякого говняка есть гайды по прохождению. Это не делает их плохими играми с плохим дизайном.
Аноним 06/06/26 Суб 15:39:40 51094681 169
Screenshot 2026[...].png 207Кб, 1595x860
1595x860
Обоссыватель хайфлаера извиняется, мол обычное дело
Аноним 06/06/26 Суб 15:50:46 51094703 170
>>51094677
Обычно эти игры можно и без гайда пройти.
Аноним 06/06/26 Суб 15:57:34 51094730 171
>>51094703
Даже ОП 2.2 можно без гайда пройти.
Аноним 06/06/26 Суб 15:58:37 51094736 172
Аноним 06/06/26 Суб 16:00:23 51094743 173
17325472148762.png 471Кб, 800x860
800x860
Аноним 06/06/26 Суб 16:10:54 51094775 174
Screenshot 2026[...].png 235Кб, 1595x881
1595x881
Аноним 06/06/26 Суб 16:17:57 51094791 175
Аноним 06/06/26 Суб 16:35:27 51094833 176
Screenshot 2026[...].png 211Кб, 1090x885
1090x885
Аноним 06/06/26 Суб 16:47:43 51094862 177
>>51094791
В общем, когда-то давно, Хай Флаер выпустил замену лоханке - ОЛР. Поскольку лоханка тогда превратилась в непонятную васню, куда намешали все - от первых белдов до чиен - то он выглядел, как адекватный билдомод, в котором если и смешано что-то, то из-за технических проблем.
Потом вышла версия 2.0, 2.5, где-то в параллели - Вектор Отчуждения, и вот автор засел за 3.0.
Итого, кучу лет спустя он выпустил недоделку, которую чинить-не перечинить - а желания такого уже нет. За него это начинают делать энтузиасты - включая тех, кто ему помогал с диздоками, материалами и тд. В ходе починки выясняется, что Флаер был еще тем говнокодером - ну и понеслись обычные для разрабов комментарии всего этого.
Флаера с парой прихлебателей это ужасно оскорбило, и они сначала убежали в закат, а через год вернулись, и визг одного его подсоса ты и видишь ИТТ
Аноним 06/06/26 Суб 17:03:49 51094903 178
>>51094862
>и визг одного его подсоса ты и видишь ИТТ
и нахуя это здесь? переписка каких-то ноунеймов
Аноним 06/06/26 Суб 17:04:38 51094906 179
>>51094862
> Флаера с парой прихлебателей это ужасно оскорбило, и они сначала убежали в закат, а через год вернулись, и визг одного его подсоса ты и видишь ИТТ
Сопосвин не палится.
Аноним 06/06/26 Суб 17:05:18 51094908 180
>>51094903
Спроси олршиза, почему он в очередной раз прибежал сюда протыкаться
Аноним 06/06/26 Суб 17:17:17 51094942 181
Аноним 06/06/26 Суб 17:18:35 51094947 182
Скатили тред в какую-то гей-драму. Соп-хуёп, протыки, обоссыватели.
Аноним 06/06/26 Суб 17:20:04 51094951 183
>>51094947
И только ты один в итт треде думаешь про хуи, протыкания, геев. Тебе к психиатру нужно.
Аноним 06/06/26 Суб 17:27:40 51094980 184
image.png 2201Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51094862
Чую я, что вырежут и твой Уровень 12 со словами "нинужно" прямо как старые-старые ПЫС, хехе и превратят весь СоП в очередной форк 2.5 по смыслу/содержанию. И огда встанет закономерный вопрос - а нахуй всё это тогда было, если есть 2.5 с фиксами Макрона...
Аноним 06/06/26 Суб 17:38:47 51095013 185
image.png 89Кб, 1277x205
1277x205
>>51091292
Ну че будет кто играть?
Аноним 06/06/26 Суб 17:44:30 51095028 186
image.png 107Кб, 1322x278
1322x278
Аноним 06/06/26 Суб 17:48:56 51095045 187
Залетайте епта на сервер, отпиздим культ ебаный
Аноним 06/06/26 Суб 17:49:35 51095050 188
Аноним 06/06/26 Суб 17:49:49 51095052 189
image.png 97Кб, 1336x250
1336x250
image.png 79Кб, 1318x540
1318x540
Аноним 06/06/26 Суб 17:58:08 51095081 190
image.png 25Кб, 571x259
571x259
image.png 89Кб, 1335x559
1335x559
>>51091292
Вы контакт с пихеризатором так и не установили, интересно?
Аноним 06/06/26 Суб 18:34:57 51095178 191
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 37341Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ!
На шифт можно брать по стаку(вот только обратно так нельзя)
И не выкидывайте их иначе вам перезаходить придется
>>51091292
Аноним 06/06/26 Суб 18:57:43 51095255 192
>>51094951
Да, ведь я генерал Воронен
Аноним 06/06/26 Суб 19:32:14 51095421 193
>>51091292
Карту на Лиманск сменили, заходите
Аноним 06/06/26 Суб 19:39:50 51095457 194
image.png 58Кб, 332x118
332x118
Он все таки умеет говорить
Аноним 06/06/26 Суб 19:44:31 51095470 195
Аноны, объясните, на что в сталкере и его модах влияют характеристики оружия такие как:
Настильность,
Темп огня,
Надёжность.


И от чего у бронекостюмов защищает "Гашение удара" ?
Аноним 06/06/26 Суб 19:49:06 51095488 196
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 31134Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Аноним 06/06/26 Суб 20:25:40 51095604 197
image.png 96Кб, 1311x262
1311x262
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 27820Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Аноним 06/06/26 Суб 20:34:55 51095637 198
>>51095470
>Настильность
насколько прямо у тебя будет лететь пуля на дальних траекториях
>Темп огня
скорострельность, емнип
>Надёжность
фактор поломки оружия. Чем надёжнее, тем медленнее ломается

>Гашение удара
тип урона "удар". Не помню, встречается ли такой тип у каких-то мутантов НЕ вырезанных, но, короче, урон режется от таких приколов, как: физические пропы (предлагатели хуёв и бюреры, швыряющиеся физикой), удар об геометрию (падение, врезание куда-нибудь), от ударов вырезанных зомбу и изломов по идее тоже, ну и может погасить урон от сталкерни прикладом и кулаками (если тебя угораздит таки получить от них пиздюлину в близи)
Аноним 06/06/26 Суб 20:35:38 51095641 199
рейд во мрак поиграл кайф полный
Аноним 06/06/26 Суб 20:44:43 51095682 200
image.png 12Кб, 66x77
66x77
>>51094980
никто не собирается лвл12 вырезать, да и другие скрепы олра есть, которые остались. О калокомбах, пожалуй, умолчу, конечно..
Аноним 06/06/26 Суб 20:50:24 51095704 201
image.png 98Кб, 1352x252
1352x252
Иии у нас рекорд
Аноним 06/06/26 Суб 21:09:30 51095775 202
>>51095682
>не собирается вырезать другие скрепы олра
Миниган в сделку не входил...
Лучше бы вырезали/заменили ультравасянкую "смерть" на Болотах, ну вот она реально очень смешно выглядит.
Аноним 06/06/26 Суб 21:38:02 51095880 203
>>51095704
Вылетело и не подключается ваше говно
разные версие
дизель
Аноним 06/06/26 Суб 21:39:00 51095884 204
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 25501Кб, 1920x1080, 00:00:53
1920x1080
>>51095880
Я гранаты случайно обронил извиняюсь
Аноним 06/06/26 Суб 21:39:51 51095888 205
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 29060Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
Меня вот эта хуйня посмешила. Зомби нашел на дороге рпг и выстрелил себе под ноги
Аноним 06/06/26 Суб 21:40:08 51095889 206
>>51095884
долбоеб блядь ахахах
Аноним 06/06/26 Суб 21:41:16 51095891 207
оо заработал
Аноним 06/06/26 Суб 21:41:22 51095893 208
image.png 93Кб, 1358x225
1358x225
Включили сервак
Аноним 06/06/26 Суб 21:44:52 51095902 209
белочка это сталкер 2 зумер что ли. голос пиздюшиный
Аноним 06/06/26 Суб 21:46:19 51095908 210
>>51095902
Уши прочисти, я ни слова в войс чат не молвил.
Аноним 06/06/26 Суб 21:46:37 51095911 211
>двачеры якобы собрались вместе
>ни одного лулзового скрина, никто не собрался в один отряд, один шиз только постит скрины какого-то сайта
Ясно.
Аноним 06/06/26 Суб 21:47:09 51095914 212
Аноним 06/06/26 Суб 21:49:18 51095920 213
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 15924Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
>>51095888
Вот так по-комичнее наверное будет выглядеть
Аноним 06/06/26 Суб 22:03:44 51095971 214
Хуйня твой xrMPE, тут никто сервера не хостит, у меня они даже не открываются в фильтре попросту.
Аноним 06/06/26 Суб 22:09:28 51095990 215
Ладно, зайду, постреляюсь
Аноним 06/06/26 Суб 22:26:05 51096061 216
image.png 1841Кб, 1920x1080
1920x1080
Сука поссать отходил думал приду миллионером станут а нет получите
Аноним 06/06/26 Суб 22:31:17 51096085 217
оно уже два раза за пять минут зависнуть успело
Аноним 06/06/26 Суб 22:31:41 51096089 218
ssЮзер06-06-262[...].png 246Кб, 1920x1080
1920x1080
ssЮзер06-06-262[...].png 428Кб, 1920x1080
1920x1080
ssЮзер06-06-262[...].png 291Кб, 1920x1080
1920x1080
ssЮзер06-06-262[...].png 128Кб, 1920x1080
1920x1080
Вот этой красоты, включённой в А-Лайф неписей, которые реально там бродят, живут жаль, что живых я пока не видел и умирают нас лишили СоП'овцы...
А ещё прямо сейчас я тут нашёл случайно нашёл рубильник красного аварийного освещения на часть подземки под Кордоном и схрон с очень редким комбезом клана Убийц.
Аноним 06/06/26 Суб 22:42:19 51096126 219
ssЮзер06-06-262[...].png 512Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51096089
А, да, пока шёл по подземке с Кордона в Бар нашёл ещё один труп долговца неподалёку одного из выходов на Кордон.
Аноним 06/06/26 Суб 22:59:56 51096185 220
Пошёл нахуй этот сервак. За 30 минут 4 раза вылетел
Аноним 06/06/26 Суб 23:02:34 51096188 221
>>51096185
>За 30 минут 4 раза вылетел
Тут смена карты с всеобщим киком игроков просто. Первые два раза было при смене карты на лиманск, но из-за бага она обратно на радар сменилась. Щас опять лиманск поставился, по логике не должно зависать.
Аноним 06/06/26 Суб 23:03:42 51096192 222
>>51096188
Там только радар и лиманск из карт?
Аноним 06/06/26 Суб 23:04:39 51096195 223
Сука опять зависло?
>>51096192
Ага, еще поляну хотят какую-то делать, из билдов видимо.
Аноним 06/06/26 Суб 23:05:42 51096198 224
>>51096195
>еще поляну хотят какую-то делать
О, наследие пониёба. Уважаемо
ладно, потом на следующую сходочку зайду, мне спать пора
Аноним 06/06/26 Суб 23:07:19 51096206 225
image.png 2695Кб, 1920x1080
1920x1080
Короче тут либо сломался весь скрипт смены карт(они тут по расписанию меняются), либо я своей продаже 2к гранат спровоцировал смену карт, которая забаганная.
А еще меня вон, выкинуло нахуй за карту.
Аноним 06/06/26 Суб 23:08:51 51096215 226
>>51096206
>А еще меня вон, выкинуло нахуй за карту
Это чтобы ты хуйней на маялся с гранатами, подонок. Доложил куда надо на тебя
агент Мерцающего
Аноним 06/06/26 Суб 23:10:13 51096221 227
>>51096215
Какой нахуй мерцающий? Нахуй пошел
Аноним 06/06/26 Суб 23:10:44 51096224 228
>>51096221
Бан, ублюдок. Бан нахуй
Аноним 06/06/26 Суб 23:17:45 51096256 229
17518199264620.jpg 443Кб, 1350x900
1350x900
>>51096221
Ты с такими выражениями посиди-ка в бане, дружок, подумай над своим поведением.

Мерцающий
Аноним 06/06/26 Суб 23:33:28 51096307 230
Всем спасибо кто пришел, было интересно посмотреть как бои проходят хотя бы в формате 6 на 6. Это конечно не фулл слоты но пойдет.

Мод конечно же полнейшая хуйня. Говорю конкретно про ттк и мувмент. Нахуя нам очередной охуевший триложный бой пусть в других декорациях и с малейшим изменением геймплея.

Все бегают, прыгают. По тебе бомжу прилетает неслабо, зато ты экзоскелетника с самой сильной болтовки в голову не ложишь. Все нахуй сидят где-то по углам и палят из пикселя по тебе. Карта темная нахуй. Еле нашел рендер который нормально отображает игру. Страшно представить как себя чувствуют те, у кого норм рендер не работает. Или кто яркость повысить не догадался.

Вот было бы охуенно посмотреть на какую-нибудь тактическую реализацию пвп на иксрее. Вроде даже мод есть на машины и даже кто-то сервер держал вроде бы, где 24/7 на БТРах воевали.
Почему бы не расширить геймплей, добавив игрокам в покупку БТР. Понизить чуть-чуть мувмент, подправить баланс ттк и вот тебе интересная тактическая пострелуха.

Может завтра еще сбор проведу, но не обещаю. По идеи в воскресенье больше всех игроков должно придти.
Аноним 06/06/26 Суб 23:36:12 51096318 231
>>51096307
Завтра после работы могу забежать. А вообще собраться бы всем тредом на каком-нибудь рп сервере
Аноним 06/06/26 Суб 23:36:58 51096321 232
>>51096318
>А вообще собраться бы всем тредом на каком-нибудь рп сервере
чур я буду копетаном долга
Аноним 06/06/26 Суб 23:38:05 51096322 233
>>51096318
>А вообще собраться бы всем тредом на каком-нибудь рп сервере
Если ты скинешь проект какой-нить то подумаю может даже
Аноним 06/06/26 Суб 23:38:09 51096323 234
>>51096321
Это уже Воронин будет решать
Аноним 06/06/26 Суб 23:40:21 51096329 235
>>51096322
>проект какой-нить
Щупал самые первые мультиплеерные попытки в рп, где была заблокирована возможность вступать в наёмники. Все были в одной команде за свободу. Но хз, наверное передохли все. Можно в той залупе собраться где волны мутантов отсреливать надо, названия не помню уже
Аноним 06/06/26 Суб 23:43:14 51096338 236
image.png 3130Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51096318
Гуглите multiplayer of dream, но вы заебетесь проходить тамошний опрос..
Аноним 06/06/26 Суб 23:48:45 51096354 237
image.png 91Кб, 306x197
306x197
Аноним 06/06/26 Суб 23:49:55 51096361 238
>>51096318
>А вообще собраться бы всем тредом на каком-нибудь рп сервере
как раз озвучивал такую идею пока играли
Аноним 06/06/26 Суб 23:50:52 51096366 239
>>51096338
да дохуя этих форков на OMPе
очень много проектов
Аноним 06/06/26 Суб 23:51:19 51096368 240
Аноним 06/06/26 Суб 23:51:45 51096373 241
>>51096366
>да дохуя этих форков на OMPе
Накидай вариантов
Аноним 06/06/26 Суб 23:54:21 51096379 242
Я вот по-круче движуху нашел. РПГ проект на оригинальных локациях. Но тут регистрация какая-то опиздохуевшая - через дискорд ебаный.
https://ap-pro.ru/forums/topic/7210-«just»-online-obt/
Аноним 06/06/26 Суб 23:55:25 51096382 243
>>51096373
Phantom's Hope
Dead Edge
Ну и собсна сам MOD (Multiplayer of Dream)
Аноним 07/06/26 Вск 00:04:13 51096397 244
>>51096379
>Но тут регистрация какая-то опиздохуевшая - через дискорд ебаный
Так на всех РП проектах. Ты пишешь квенту, а потом идёшь на собес в дискорде.
Аноним 07/06/26 Вск 00:05:31 51096401 245
>>51096397
Представил ебало как шкет лет 16 будет собеседовать меня чтобы я поиграл на рп сервере
Аноним 07/06/26 Вск 00:06:45 51096404 246
>>51096401
Ну.. Это делается для того чтоб был максимально качественный отыгрыш
Аноним 07/06/26 Вск 00:22:47 51096431 247
image.png 66Кб, 482x88
482x88
>>51096382
>Phantom's Hope
РП-кал
>Dead Edge
У чувака аватарка пикрил, аллах метит шельму.
> (Multiplayer of Dream)
Еще один РП-кал, пон

>>51096397
>Так на всех РП проектах
А это не РП проект был а РПГ обычное то есть пиу пиу паф паф, квесты, вылазки.
Аноним 07/06/26 Вск 00:24:22 51096435 248
>>51096431
>давайте РП
>держи список РП
>фу это РП
Ты даун?
Аноним 07/06/26 Вск 00:26:39 51096440 249
>>51096435
А я не тот хуй который этот список попросил. Ну и потом, я вроде хотел их минусы расписать, но чето подзабыл поэтому вот до этого сократил. Если бы ты нашел нормальный рпг проект или пвп нормальное то было бы заебись вообще. А так с двачерами РП играть ну смысл? Лучше в компании друзей собраться. Я уж не говорю, что дай боже 2-3 желающих будет, которые до запуска экзешника дойдут. Эту калду в сталкере пришлось пиарить три дня чтобы 6 на 6 поиграть(и то - половина местные игроки).
Аноним 07/06/26 Вск 00:31:54 51096446 250
Ну можно конечно в xrMPE собраться это правда. Но это разовая акция, не на постоянку.
Аноним 07/06/26 Вск 00:48:43 51096470 251
image.png 1Кб, 101x51
101x51
Как у вас очко не отваливается там играть?
Аноним 07/06/26 Вск 00:50:43 51096474 252
>>51096440
>Лучше в компании друзей собраться
У меня нет такого
Аноним 07/06/26 Вск 01:01:53 51096493 253
>>51096474
Ну вот тебе тред дан, ищи себе компанию.
Может лучше что-то более приземленное из мультиплеера поищешь если есть желание конечно?
Аноним 07/06/26 Вск 01:08:16 51096501 254
178077175887502[...].gif 3416Кб, 600x600
600x600
М-М-МАЧИИИИИИ!!!
Аноним 07/06/26 Вск 04:01:43 51096660 255
Как думаете сегодня на иксбокс презентации будет новый трейлер по длсишке?
Аноним 07/06/26 Вск 04:18:38 51096671 256
1780795112635.jpg 1238Кб, 1440x2560
1440x2560
Зацените какую майку заказал
Турнир на 25000 рублей в июле Аноним 07/06/26 Вск 10:09:50 51096959 257
IMG7187.png 2399Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 07/06/26 Вск 10:34:46 51097018 258
178081616708770[...].jpg 1977Кб, 2560x1920
2560x1920
— Грига, ты умер?
— Да не, меня убило
— Убило? Сильно?
— Пиздец как сильно
— Да, это в твоём стиле — замут за замутом
Убитый вечером, но живой утром
Аноним 07/06/26 Вск 10:38:49 51097035 259
>>51096959
Тэг другой возьми. Твоя поделка имеет ещё меньше отношения к сталкеру чем СыЧе
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:06 51097070 260
>>51096671
Знак того что носитель этой футболки неуравношененный человек и лучше такого обходить стороной.
Аноним 07/06/26 Вск 11:38:51 51097167 261
Аноним 07/06/26 Вск 11:45:38 51097187 262
>>51096089
> жаль, что живых я пока не видел
Hi_flyer's No-Life
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:46 51097197 263
>>51097167
>обоснуй
Чет кек с залетки. Это раздел вообще-то посвященный играм. Ты если в тред этой игры напишешь то уже 90% аудитории этой игры оповестишь. Не знаю легально ли вообще такой тред отдельный по турику создавать.
Ты бы лучше свое говно на эти 25 тыщ пропиарил а то в него всего 2.5 задра играют.
Аноним 07/06/26 Вск 11:52:25 51097215 264
>>51097167
>>51097197
Лучше в /b/ тред создай и бампай конечно же чтобы он не утонул. И да, добро пожаловать.
Аноним 07/06/26 Вск 12:00:06 51097240 265
>>51097215
Я не шарю за эти ваши треды толком. Первый раз этим всем пользуюсь вообще.
Аноним 07/06/26 Вск 12:01:26 51097248 266
>>51097240
В /b/ создай и бампай. В /vg/ отдельным тредом ты много внимания не получишь.
Аноним 07/06/26 Вск 12:14:39 51097297 267
>>51095704
>14/32
ХЗ, смысл было спамить этим, если с большим успехом (и фаном для участников) можно было бы собраться в 1971/2215/да хоть в релизном мультике
Аноним 07/06/26 Вск 12:16:08 51097301 268
Третьего дня по совету проверенных камрадов вступил в Долг
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:09 51097312 269
Аноним 07/06/26 Вск 12:53:34 51097426 270
Какой же ваш пролапсер проджект васянская хуета. Уникальная мп5 под х18 заспавнилась с 28% прочности. Мало того, что её ремонт был бы астрономическим, так ещё и техники "здарова, а мы не чиним ниже 30%"
Аноним 07/06/26 Вск 12:54:22 51097428 271
>>51097426
У колесникова закажешь
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:31 51097432 272
Существование долга в сталкер 2 это полнейшая хуйня, объясняю почему.

По сюжету они большей своей частью состоят из ебаных дезертиров, большая часть которых дезертировала еще с момента эвакуации. То есть с первых сука дней существования зоны.

В сталкер 2 прошло десять лет. Отгрохали институт(тонны сука бетона блять под боком у зоны возвели). А эти ебланы все еще свои права качают. Сука, до ЧАЭС рукой подать, монолита нет больше. Долг должен просто развеяться как пережиток прошлого.
Разве что он может более-менее остаться небольшой группкой с нарциссическим командиром ворониным который бы клоуничал. Но не более того. Пополнение состава невозможно уже. Кто в зону пойдет просто чтобы ее гыгыгы уничтожать йобта нах))?

Аноним 07/06/26 Вск 12:59:08 51097446 273
>>51097428
У хуесникова, каким выблядком нужно быть, чтобы намеренно вот такую хуйню делать я представить не могу. О геймдизайне эти дауны вообще не слышали. "о, давай сделаем пушку, которая вайбл ровно перед агропром юзлес калом". Дауны ебучие. Нахуя мне этот кал чинить, если я уже могу ходить с калашом, а вложений нужно для этого ровно 0?
Аноним 07/06/26 Вск 13:00:27 51097452 274
>>51097432
весь лор всего сталкера - васянская хуйня
Аноним 07/06/26 Вск 13:03:05 51097462 275
Аноним 07/06/26 Вск 13:11:12 51097481 276
>>51097432
>сталкер 2 это полнейшая хуйня
Сама скамопараша 2 - это полнейшая хуйня
Аноним 07/06/26 Вск 13:20:55 51097516 277
1780827653329.png 54Кб, 223x155
223x155
>>51097446
>геймдизайн
Даун, что ты, блять, вообще несёшь? Может, ты книжки умные прочитал по данной тематике?
Аноним 07/06/26 Вск 13:35:17 51097565 278
Аноним 07/06/26 Вск 13:40:59 51097578 279
>>51097565
Даааа. Будет целое нихуя
Аноним 07/06/26 Вск 13:41:32 51097581 280
Аноним 07/06/26 Вск 13:52:01 51097609 281
image.png 563Кб, 815x750
815x750
attachment-4.mp4 404Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Animalifunny.mp4 1839Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Degtyarevlowcor[...].gif 1758Кб, 400x594
400x594
Аноним 07/06/26 Вск 13:57:41 51097628 282
>>51097609
>Animalifunny.mp4
Ну хоть не на револьвере.
Аноним 07/06/26 Вск 13:58:49 51097634 283
image.png 845Кб, 1280x694
1280x694
image.png 1971Кб, 998x1920
998x1920
image.png 1777Кб, 1009x1920
1009x1920
Аноним 07/06/26 Вск 13:59:37 51097638 284
image.png 1649Кб, 1125x1920
1125x1920
Аноним 07/06/26 Вск 14:01:28 51097651 285
image.png 1588Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 1297Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 347Кб, 512x512
512x512
image.png 1776Кб, 1280x1600
1280x1600
Аноним 07/06/26 Вск 14:02:27 51097656 286
image.png 709Кб, 1280x778
1280x778
image.png 2224Кб, 1079x1920
1079x1920
image.png 2179Кб, 959x1920
959x1920
Аноним 07/06/26 Вск 14:03:43 51097663 287
tumblrcbaf77eb1[...].jpg 129Кб, 1280x717
1280x717
tumblrd38da24a9[...].jpg 125Кб, 1280x817
1280x817
Аноним 07/06/26 Вск 14:41:41 51097776 288
Репортите тиктокера психбольног
Аноним 07/06/26 Вск 15:09:14 51097850 289
>>51097776
Мне интересно ты что в репорте написал?
Аноним 07/06/26 Вск 15:22:23 51097877 290
>>51097850
Щитпост вайп синдром дауна пропаганда лгбт
Аноним 07/06/26 Вск 16:20:40 51097999 291
Это даже для меня пидорство.
Воронин
Аноним 07/06/26 Вск 16:44:54 51098081 292
белочник прекрати
Аноним 07/06/26 Вск 19:34:10 51098568 293
Аноним 07/06/26 Вск 19:39:08 51098579 294
Рыдыч говорит 90% что что-то по сталкеру покажут. Ебать какой же он наивный, да ребят?
Аноним 07/06/26 Вск 19:47:04 51098595 295
>>51097197
Честно говоря спасибо всем кто вчера зашёл и поиграл. Жаль конечно что мы ещё не выпустил два больших обновления: Эндгейм: будет победа одной из сторон при удержании 3х точек 10 минут как в арма рефоргер. И оружейный Пак новый boomsticks and sharpsticks, очень красивый и современный и что самое главное позволяет вешать боковые прицелы и целиться под углом 45 градусов. А еще будут пушки из аномали.
Аноним 07/06/26 Вск 20:15:10 51098689 296
Сервер пустой почти всегда, есть ли что-то подобное, но с онлайном?
Аноним 07/06/26 Вск 20:22:13 51098707 297
Аноним 07/06/26 Вск 20:25:06 51098718 298
Там метро показывают
Аноним 07/06/26 Вск 20:25:40 51098719 299
Аноним 07/06/26 Вск 20:26:37 51098722 300
image.png 91Кб, 306x197
306x197
Аноним 07/06/26 Вск 20:47:02 51098802 301
>>51098595
Игру надо развивать в тактику, ИМХО. Посмотри на обычные бои в трилогии, там отличия от мода минимальны. Так нахрена мод запускать если ванильные бои такие же уебищные?
Темп боя слишком быстрый(напомню, что квейк когда то был очень популярный, но в итоге проиграл конкуренцию другим играм, из-за невыносимо быстрого темпа). От этого игра становится не отдыхом, а напрягом. Причем скучным напрягом. Ведь твой импакт в игре, как новичка, минимален. Ты идешь на точку интереса, тебя кокают. Потом углодроч кемперский, в попытке понять откуда стреляют, потом опять кокают. Повтори так 500 миллионов раз. На карте доминируют 2.5 задрота.
Баланс тоже какая-то хуйня. Одиночкам рандомно могут экзоскелет выдать, зомбированным только хуй без соли.
Time-to-kill какой-то страшный, я его не понимаю. Вот стреляешь с болтовки прям в черепушку, пусть и экзоскелетнику, но ему похуй на твой выстрел. А хочется, чтобы твой аим вознаграждался фрагом. Мне кажется, что так быть не должно. Тут в голову попробуй попади при таком мувменте, а тебе еще и несколько раз предлагают это сделать.
Мувмент при текущих условиях кстати не есть что-то плохое, т.к. позволяет побыстрее после смерти в бой вернутся. Но это только в текущих условиях.
В сборку REALITY играл? Там игрок передвигается как улитка, и это на самом деле полнейшая хуйня, но интересно посмотреть, как это выглядело бы в мультиплеерном бою. Вот представь, у тебя трудность вызывает перебежать улицу. В такой ситуации одно из лучших решений будет тактический маневр. В текущем моде тоже есть типа маневры, но лучшей тактикой остается просто сидеть на месте в укромной позиции, а при столкновении прыгать бегать и делать сальто.
Алсо, в ANOMALY CUSTOM разраб свои карты делает, Лиманск в том числе. Возможно, они не будут такие топорно-коридорные, и их имеет смысл подрезать для вашего проекта.

Вот тебе фича. Не знаю как она будет играться в игре при нынешних условиях, просто в голове мысль. Что если добавить точку сбора, как из сквада, хел лет луза, рефорджер(там же есть?) или энлистеда. Любой сталкер ставит ее и на ней могут спавниться его союзники. Также любой враг ее может уничтожить. Себя она выдавать будет звуковым сигналом рации. Так кемперство может отойти на второй план, появятся тактические обходы. Но это играбельно может быть только на не коридорных картах.

В общем, если бы я проект поднимал, то тянул бы его в сторону батлфилдо и арма подобных игр. Темп бы существенно укротил. За старание респект конечно. Москва тоже не сразу строилась.
Хз куда вы игру вообще тянете, какой-то турнир организовали, как будто компентитив хотите, но я если честно заебался от компентитива еще в контер страйке.

А, ну и еще некоторый QoL. Энергетик нужно игроку в вену встроить а не заставлять его покупать, потому что ты можешь и забыть его докупить и в слот поставить. Зачем оно надо? Он все равно длится чуть ли не вечность, так зачем лишнее телодвижение делать, и не выдать всем стамину бесконечную?

> мы ещё не выпустил два больших обновления
Может еще раз соберемся, кто знает
Аноним 07/06/26 Вск 20:53:18 51098826 302
>>51098802
>Баланс тоже какая-то хуйня. Одиночкам рандомно могут экзоскелет выдать, зомбированным только хуй без соли.
в плане защиты экзоскелет и наемничий костюм зомбированых одинаковы. только второе выглядит несолидно, это да
Аноним 07/06/26 Вск 20:55:00 51098828 303
>>51098826
Честно не смотрел на характеристики, ну ладно, если так. Он хоть дропается в наборе для нищуков?
Аноним 07/06/26 Вск 20:57:41 51098834 304
>>51098707
А вона клиенте сталкера?
Аноним 07/06/26 Вск 21:04:23 51098856 305
Ну что, сынку? Показали тоби столкера на презе коробокса?
Аноним 07/06/26 Вск 21:05:37 51098858 306
1780855536848.jpg 78Кб, 960x720
960x720
Ты когда-нибудь играл в ОП?
Аноним 07/06/26 Вск 21:13:47 51098885 307
Мы щас какие-то крохи доедаем из-под залупы редких мододелов. Но представьте выходит рей оф хоуп
Аноним 07/06/26 Вск 21:14:09 51098889 308
>>51098828
он выдается, да. хотя толку от него мало, если тебя запер на респе задрот с барретом - он вроде даже в тело ваншотит
Аноним 07/06/26 Вск 21:28:05 51098924 309
Аноним 07/06/26 Вск 21:30:39 51098934 310
>>51098858
Играл ли я? Да у меня ачивмент SRALKER есть, скриншот я проебал. Самый бездарно проебанный год, лучше бы в ммо валюту фармил
Аноним 07/06/26 Вск 21:35:11 51098948 311
А зачем GSC в свое время сливали исходные коды движка сталкера? Ни одна игровая компания так не делала,и только Григорович решил так сделать.
Аноним 07/06/26 Вск 21:38:23 51098962 312
17369653858320.gif 525Кб, 300x300
300x300
>>51098858
STALKER Опущенный Петух 2.0
Аноним 07/06/26 Вск 21:38:26 51098963 313
>>51098948
В свое время это когда? В 2013 вроде это случилось, если я ничего не путаю. Когда уже отменили разработку сталкер 2 и кто-то решил - гулять так гулять. Скорее всего это не Грига был, а кто-то из команды ГСК. В итоге это на пользу пошло. Не было бы слива, мы бы тут, вероятно, не сидели
Аноним 07/06/26 Вск 21:45:23 51098985 314
>>51098963
Ну не знаю, у беседки вообще закрытый движок в своих, но фанаты его настолько взломали, что они могут что угодно в игре поменять, так было бы и в сталкере.
Аноним 07/06/26 Вск 21:47:29 51098992 315
image.png 703Кб, 827x555
827x555
>>51098985
Хз че они там взломали. У нас вот все исходиники иксрея есть только благодаря сливу. На этих исходниках ответвления появились вроде огсе ай иксрей или монолит энжин. У беседки тоже?
Аноним 07/06/26 Вск 21:58:20 51099017 316
https://www.youtube.com/watch?v=2UrgcN7xH4Q
Щас будет пека шоу кейс. По наводке гомофауста, в прошлом таком показе показали трейдер с бродягой.
Аноним 07/06/26 Вск 22:27:37 51099083 317
Чё, постреляться пойдёт кто?
Аноним 07/06/26 Вск 22:38:59 51099103 318
Аноним 07/06/26 Вск 23:10:01 51099174 319
Двухобратаны это конец? Неужели не будет никакого трейлера?
Аноним 07/06/26 Вск 23:13:31 51099181 320
Аноним 07/06/26 Вск 23:16:47 51099188 321
Аноним 07/06/26 Вск 23:26:00 51099213 322
Бубулюка.png 54Кб, 223x155
223x155
Господа!
Все вы прекрасно знаете профессора Круглова. Так вот, есть в Зоне такое место, которое он называет "легкими" Зоны, и одновременно - ее "кубком". Что это за место?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:24:42 51099372 323
1.jpg 5907Кб, 16120x1753
16120x1753
2.jpg 6736Кб, 14880x1753
14880x1753
3.jpg 5974Кб, 14880x1753
14880x1753
4.jpg 3481Кб, 11160x1753
11160x1753
Пока рыскал в поисках тру советской фантастики, нашел вот что. Продолжения вроде не было
Аноним 08/06/26 Пнд 01:02:44 51099456 324
>>51099213
Клондайк (артефактов)?
Аноним 08/06/26 Пнд 04:21:01 51099680 325
ssuser06-06-261[...].png 2874Кб, 1920x1080
1920x1080
СКОКА Я ЗАРЕЗАЛ!
Аноним 08/06/26 Пнд 04:28:59 51099685 326
ssuser06-06-261[...].png 2186Кб, 1920x1080
1920x1080
ХАБАР ПРИНЕС?
Аноним 08/06/26 Пнд 05:06:22 51099707 327
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 5089Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 29228Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
не я в первый раз такого конченого вижу
зачем стартовый спавн в лаборатории под припятью без нихуя кроме монтировки и фонарика?

dead air 0.99
Аноним 08/06/26 Пнд 05:18:18 51099718 328
>>51097432
скам 2 не канон а васянская параша на уе5
Аноним 08/06/26 Пнд 05:56:12 51099745 329
>>51099707
Шоб все ахирели как умеет васян.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:57:42 51099747 330
>>51099685
>супер залупер йоба артефакты ради которых все сталкеры, рискуя жизню, лезут на опасную территорию, полную мутантов, что жаждут тебя сожрать и аномалий, что тебя на изнанку вывернут
>3462 $
Внимание! Ищутся добровольцы для выполнения опасных, но хорошо оплачиваемых заданий. Не выжигатель! Заинтересованным подходить в бар.
Аноним 08/06/26 Пнд 06:00:56 51099749 331
>>51099707
Это коковский костыль для переброса игрока в локацию, выбранную на стартовом экране. И он у тебя сломался
Аноним 08/06/26 Пнд 07:19:31 51099815 332
>>51099749
а как его починить там и нет выбора локации
Аноним 08/06/26 Пнд 07:51:53 51099837 333
>>51099815
а ладно просто тепнулся чит меню
Аноним 08/06/26 Пнд 08:39:30 51099876 334
ssuser06-08-260[...].png 2190Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51099747
Чуть получше хабара собрал
Аноним 08/06/26 Пнд 08:39:35 51099877 335
БронеТРанспортё[...].gif 4084Кб, 374x374
374x374
Чем плох OLR SAP и OLR 3.0? Почему OLR 2.5 лучше?
Аноним 08/06/26 Пнд 08:39:43 51099878 336
>>51099680
Прикольно что в дилдах мессир динамический в инвентаре
Аноним 08/06/26 Пнд 08:42:25 51099880 337
>>51099877
>OLR SAP
А OLR 1C: Бухгалтерия есть?
Аноним 08/06/26 Пнд 08:54:07 51099888 338
ssuser06-08-260[...].png 2752Кб, 1920x1080
1920x1080
На меня сагрился какой-то пидор потому что я другана его машиной задавил или что-то вроде
-100500 репутации и социального кредита
Аноним 08/06/26 Пнд 08:55:28 51099892 339
Screenshot 2026[...].png 77Кб, 478x116
478x116
Аноним 08/06/26 Пнд 09:12:49 51099913 340
image.png 88Кб, 259x279
259x279
>>51099892
>бандосы, которые пачками прессуют сталкеров и отправляют "спать" в ближайшей канаве это другое и вообще уважаемые партнеры жабы
>но вот если мессер что-то сделает, то спустим все псевдособак на него
Аноним 08/06/26 Пнд 09:23:30 51099924 341
>>51099456
Болота. Они выдают в несколько раз больше кислорода, чем лес, и питают водой окружающие водоемы
Аноним 08/06/26 Пнд 09:25:56 51099930 342
Аноним 08/06/26 Пнд 09:28:59 51099938 343
Аноним 08/06/26 Пнд 09:30:33 51099944 344
>>51099938
Хз, поиск выдал EXTENDED PACK 1.4.1 OBT
Аноним 08/06/26 Пнд 09:32:18 51099947 345
И: Давай начнем, наверное, с банального. Книга все-таки для тех, кто Зону видел только на фотках и в интернете. Ты ходишь за колючку, получается, еще с девяностых. Чем вы там вообще занимались? Зачем туда лазили, если аномалий не было, артефактов не было?

Г: [Усмехается] А зачем пацаны по заброшкам лазят? Романтика. Интерес. Большая страна развалилась, столько хлама везде неприколоченного, столько интересного осталось от советской военной машины. Обыватель скажет, что в Чернобыль-то просто так не попасть было, колючка стояла, вояки, охрана. Но мы то знали, что дырок хватало. Сначала туда, считай, как в музей под открытым небом ходили. Урбан-туризм, назовем это так. Ну а потом уже потихоньку и ценности всякие выносить начинали, а их там поверь, хватало... это сейчас называется мародерством, да?

И: Ну, примерно. И что, радиации не боялись?

Г: Боялись, но знали куда ходить и что брать. Счетчики были, меры предосторожности какие могли, соблюдали. У меня друг был, Кирюха, у него батя на военном заводе работал. Он тогда знал, где какие релюхи лежат, какие платы и лампы в приборах самые ценные. Лазили по корпусам заброшенным, по военным городкам. Собирали редкие детали, блоки какие-то. Потом продавали на барахолках в Киеве, был у них там клуб на Куреневке. На это жили, можно сказать. В Зоне всегда так красиво было, дух захватывало. Сосны, елки, поля, тишина. Только вот тишина конечно... она нездоровая была. Понимаешь? Не просто заброшенная зона, а как будто все попрятались.

И: Вот на этом поподробнее. Ты говоришь «нездоровая тишина». Все привыкли считать, что до Второго Взрыва это была просто загрязненная, но обычная территория. Ты хочешь сказать, что странности были еще тогда?

Г: Конечно, были. Военные, техника... Можно было подумать: ну, ликвидация, ликвидаторы, работы какие-то, станцию саркофагом накрывают. Новый безопасный конфайнмент...Но это же смешно. Шел девяносто седьмой, потом девяносто девятый. Какая ликвидация? Там уже и людей-то почти не осталось официально. Как-то сидим, пацанами, сидим в кустах возле Янова и смотрим, как идет железнодорожный состав. Электровозом тянут причем. Ночью. С потушенными огнями. И платформы груженые, накрытые брезентом, но брезент ветром сдувало. А там... оборудование какое-то и видно новенькое.

И: Может, разворовывали что-то?

Г: Разворовывают обычно из Зоны, а это везли в Зону. И охрана — не менты, не срочники, а спецконтингент. Все в касках, разгрузах. Мы раз наткнулись на активную стройку за Рыжим лесом. Все огорожено, вышки, прожектора. Но мы же дурные, подошли ближе. Огромные котлованы, заглубленные бункеры. И звук такой низкий, утробный. Будто под землей огромный мотор работает. Это был полигон для чего-то нового. И когда рвануло в 2006-м, я, честно, даже не удивился. Удивился только тому, как именно это рвануло.
И: Давай тогда отмотаем к тому самому моменту. Две тысячи шестой год. СМИ сходили с ума. Была инфа про «слоновью ногу», которая проплавила бетон до бассейнов, утечка расплавленного радиоактивного топлива из реакторной комнаты, контакт с водой. А что ты видел своими глазами в тот день?

Г: А я тогда ничего не видел. Я в Зоне знаешь, месяцами не жил. Сходим на несколько денечков, а потом к обычной жизни возвращались, универ там, работа, девушки, картоху копать надо было. Я кстати, как раз тогда был на даче в Чернигове. На даче у деда. Помню, что тряхонуло. Не сильно, но стекла задребезжали. В новостях сначала сказали — землетрясение. Потом — ЧП на станции, но мол радиация в норме. А к вечеру уже слухи вовсю пошли. Кто говорил — ядерный гриб видел, кто — что небо фиолетовым или алым стало. Информация — полная каша. Там такой кипиш начался, что мы даже и не думали проникнуть. Парни из тусовки рассказывали, многие кстати, потом пополнили ряды сталкеров, рассказывали тогда про колонны с техникой и солдатами, которые ехали в сторону станции, как видели эвакуационные машины и скрученные в бараний рог БТРы, службы всякие там были, шумиха тотальная. Даже не знаю, как все удалось так быстро утихомирить. Но говорят в тот день, несколько тысяч человек погибло. Не знаю, правда или нет, конечно.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:32:48 51099950 346
И: И когда же ты пошел внутрь?

Г: Пошел где-то через месяц. Дурак был, кто знает, как бы моя жизнь сложилась, не пойди я туда. Как будто бы все наперекосяк из-за Зоны, вот честно.

И: Зря ты так. Ты легенда Зоны, этим можно гордиться. Ты знаком даже со Стрелком. А чем бы ты занимался, если бы не сталкинг?

Г: Со Стрелком я не знаком, не перевирай. Пересеклись пару раз, ситуативно выручил я его в беде. Я в 90-е в Зону не от хорошей жизни пошел. Тоска была страшная, денег не было почти, мать пьет... Потом-то все куда лучше стало, уже хотел забросить. По специальности я экономист, универская корочка, тогда стажировался на хорошую вакансию у в телекоммуникационной фирме. Да думаю, был бы как все: офис, квартирка где-нибудь на Подоле, поближе к центру, «Опель Астра», плазма…

И: Почему все-таки пошел до Зоны тогда, после Второго Взрыва? Сильный интерес был?

Г: Я ж Зону как свои пять пальцев знал. Думал, прогуляюсь, посмотрю что там за херня происходит. И я пошел... и я заблудился. Как сейчас помню. Там, где была прямая дорога, она петляла, где была равнина, появлялся овраг. Там, где стоял дом, лежало поле ржавого мусора. Меня спасло только чутье, выработанное годами. Я боялся, так, как никогда в жизни. Потому что это была не та земля, по которой я ходил когда-то. Это было вообще чужое место. Я искал ночлег, прятался в какой-то будке, а на утро у выхода увидел первый в жизни «трамплин». Он висел в воздухе, словно огромная капля стекла. Я в него ткнул палкой, а он как вдарит по ней, меня аж снесло с ног ветром. Вот тогда до меня дошло, что физика здесь больше не работает. А работают какие-то другие законы.

И: Ты сказал — «не та Земля». Очень хочу за это зацепиться. Это метафора? Или ты это сейчас фигурально выразился? Ты же Зону лучше всех знаешь, тебя проводником называют от Бога... или от Дьявола.

Г: Ты книгу пишешь. Ты сам бывший сталкер. Опытный. Ты должен понимать все это не хуже меня.

И: Мне нужно, чтобы это ты сказал, таков формат.

Г: И все же скажи мне, как опытный сталкер, на что похож рельеф в местечке, которое мы зовем Темной Лощиной?

И: Ну... предгорья. Холмы высокие, лес, скалы каменные.

Г: Вот именно. Откуда там скалы? Киевская область, Полесье — это болота, равнина, пологие овраги. Максимум — холмы метров двадцать высотой. А тут горы со скалами. Взрыв не поднимает грунт правильными геологическими складками. Там рельеф похож на Крымские яйлы. Или на отроги Кавказа под Кубанью. Я сравнивал. Это не наша земля. Я ходил там до 2006 года. Я знаю каждую выбоину на дороге от ЧАЭС до Припяти. А когда я пришел после... я не узнал это место. Совсем.

И: Ты хочешь сказать, в Зоне после взрыва видоизменился сам ландшафт? Я слышу это впервые.

Г: Ты когда-нибудь обращал внимание на машины в Зоне? На детали? Я вот всегда подмечаю детали, это мне и спасало жизнь много раз, это мне позволило годами ходить по Зоне, минуя опасности. В Темной Лощине, раз уж мы это проговорили, стоит ржавый «Москвич». У него номерной знак — ростовский, я специально записывал, старые советские номера, еще белые буквы на черном. Я в другом конце Зоны встречал точно такой же Москвич на точно таких же номерах. Там есть еще один грузовик, который лежит на Свалке. С такими же номерами. Не с похожими, Сережа. С идентичными. Полное совпадение букв и цифр. И таких совпадений — масса. Одинаковые машины, понимаешь. Одинаковые вещи. Выброс или аномалии так шутят?

И: Ты намекаешь на то, что прошлая Зона радиационная и нынешняя аномальная это не одно и то же место? Но ЧАЭС стоит на месте. Припять стоит.

Г: Стоит-то она стоит. Ты же знаешь, что в Припять так просто не добраться? Каждый скажет тебе, что напрямик не пройдешь... впрочем я скажу иначе, ты ведь в курсе, что Припять находится южнее Чернобыльской АЭС? Знаешь?

И: Да, разумеется. Город под станцией, южнее, это все карты показывают.

Г: Припять была северо-западнее. Ты можешь мне не верить, но она была северо-западнее. на старых, доаварийных схемах, которым лет сто, Припять стояла севернее ЧАЭС. Мы все посходили с ума? Или карты поменялись, когда прогремел первый Выброс? Ты вот сейчас скажешь — южнее. И я сейчас скажу — южнее. Но если покопаться в моей памяти, она была севернее. Зона перекроила не только пространство, Сережа. Она перекроила нашу память. Это сейчас не каждый вспомнит. Сережа, Зона это не просто аномалия.

И: [Молчит. Слышно, как скрипит диктофон] Это... если это правда... Это меняет вообще всю концепцию книги.

Г: [Откидывается на спинку стула, смеется] Пиши как есть. Все равно никто не поверит. Меня же до сих пор некоторые сталкеры считают выдумкой. Может, так и лучше.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:39:17 51099966 347
Аноним 08/06/26 Пнд 09:46:14 51099987 348
>>51099947
И - Игромания, Г - Грига Б - белочка Григи?
Порожняк по метро-треду Аноним 08/06/26 Пнд 10:19:00 51100083 349
1. За два месяца набралось аж 300 постов. А кто-то скрипел, что сталкер-тред сдох.
2. Сразу становится видно, какой мир первичен, а какой - вторичен. А как в свое время Дупловский надрывался про его непревзойденную вселенную...
3. Двухочухан, до анонса по КД сравший 4А (ну не могут же российские игроки хвалить чьи-то игры просто потому что они, несмотря на политоту, хорошие), после анонса ВНЕЗАПНО узнает про "одну шизу для двух компаний", и с нахрюка создает метротред, сдохший практически по прибытию. Угадайте, сколько постов сейчас было в треде по Скамопараше 2, выдели ей отдельный загон?
4. Это уже больше из порожняка по самим Форам. Вот были надежды на то, что они глянут на то, что случилось со Скамопарашей 2, вспомнят, что сами мосты еще не сжигали, и кроме очередных смутных намеков, ничего в свою игру не добавят. Ну что же, удачи им теперь, и шароварами по роже
Аноним 08/06/26 Пнд 10:58:32 51100193 350
17688086650790.png 10970Кб, 3840x2160
3840x2160
>>51099947
Откуда Ты это притащил?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:12:23 51100226 351
image 2877Кб, 3840x2160
3840x2160
почему гамма взлетела в чем разница от кок мизери
Аноним 08/06/26 Пнд 11:24:24 51100285 352
ssuser06-08-261[...].png 3513Кб, 1920x1080
1920x1080
РАСПИДОРАСИЛО
Аноним 08/06/26 Пнд 11:33:16 51100316 353
>>51099747
О-сознание, 20 лет, итоги...
Аноним 08/06/26 Пнд 11:34:44 51100326 354
>>51099913
Пирамида чернобыльского мира, нужно понимать
Аноним 08/06/26 Пнд 12:05:45 51100448 355
>>51099747
Каждый раз смешно читать такую хуйню. По вашему, сталкеры должны найти 2-3 артефактика в жопе плоти и сразу разбогатеть до домика у речки и чтоб лес рядом?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:08:27 51100454 356
>>51099947
@monkey вкратце
Пост 51099947 — это кусок интервью с каким-то старым сталкером, который лазил за колючку ещё с 90-х. Он рассказывает, как они там урбан-туризмом и мародёрством занимались, собирали редкие детали с военки, продавали в Киеве. Упоминает странную тишину, тайные военные стройки и поезда с оборудованием ещё до 2006-го, а сам взрыв описывает со слов других — тряхнуло, колонны техники, слухи про тысячи погибших, но сам он в тот момент на даче в Чернигове был.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:14:40 51100480 357
У Неизвестного Новичка сука бомбит, жопу порвало ему, пригорело блять, стреляет в меня из пистолета. Как сделать чтобы его собаки сожрали нахуй? Он за мной не бегает сразу в укрытие бежит.
Если я его грохну то плати $3000 Жабе. Да еще и у кого-нибудь другого Забомбит нахуй. Он по совим стреляет иногда когда промахивается, но они его затерпят.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:18:13 51100495 358
>>51100480
Если непись убьёт нейтрала, то его другие сталкеры грохнут. Сиди за спинами своих до последнего.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:19:15 51100498 359
>>51100480
Иди SOPлякам на сервак жалуйся пидор
Аноним 08/06/26 Пнд 12:22:54 51100506 360
>>51100448
За одну ходку две ночные звезды! Если так и дальше пойдёт, в гробу я видал ваш хвалёный клондайк

Так это если прикинуть... Ага, точно, ещё бы 3-4 таких похода как вчера .... да если бы ещё хабар не хуже .... и всё завязываю с Зоной нахрен

Да, все верно.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:23:29 51100508 361
Сексуальные возможности Маминых бус представили?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:24:29 51100509 362
>>51100508
>Секс
Что это? В зоне такого нету.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:25:35 51100512 363
>>51100498
>Иди SOPлякам на сервак жалуйся пидор
Меня там побанили, я прохуесосил там кого только мог, от души
Аноним 08/06/26 Пнд 12:28:28 51100521 364
>>51100506
Ну да, а не затесалась ли там реплика, что он себе сможет купить за эти 3-4 ходки? Может ему достаточно денег чтобы кредит на машину закрыть или 1 год ипотеки из 10 оплатить?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:30:22 51100525 365
31677854.jpg 130Кб, 1260x583
1260x583
>>51099372
пиздос флешбеки, как будто вчера было это всё.

Схоронил.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:33:58 51100538 366
>>51100521
>лезть в петлю чтобы закрыть кредит или часть ипотеку
Не, ну не могут же люди быть настолько тупыми... так, подожжи...
Аноним 08/06/26 Пнд 12:43:41 51100568 367
Вроде подох где-то этот сраный Новичок. Допрыглся гад! Допрыгался...
Аноним 08/06/26 Пнд 12:43:50 51100570 368
>>51100538
Чел, тупость тут не причем. Все сталкеры это либо отбросы с долгами и хуевой жизнью, либо совсем поехавшие фанатики, готовые за какую-то идею лезть в пизду мира. Остальные туда даже соваться не станут. Пысяне еще представили новичков с характерной озвучкой молодых и глупых энтузиастов, которым это всё как парк развлечений, но я думаю, что дальше деревни такие принципиально не вылезают, о заработке тут и речи не идет. Энивей, даже на момент время действия игры большинство артефактов уже оценено по рынку, какие-то дешевые, какие-то дорогущие, и вот эти фразочки про те же две ночные звезды — возможно, ему один раз так повезло, а следующую неделю будет сплошной ширпотреб.

Не забывай, что настоящая стоимость артефактов на большой земле действительно внушительная, только жти артефакты нужно еще как-то доставить, найти посредников, найти покупателей, что в итоге снижает стоимость продажи артов на самом первом этапе у ближайшего торговца.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:47:45 51100587 369
14304661652960.jpg 864Кб, 2592x1944
2592x1944
>>51099747
это доллары и цены 2005 года, когда билды делались. На три можно умножать спокойно.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:04:15 51100664 370
>>51100587
Интересно почему уровень воды поднялся
Аноним 08/06/26 Пнд 13:10:00 51100684 371
>>51100570
>Все сталкеры это либо отбросы с долгами и хуевой жизнью, либо совсем поехавшие фанатики, готовые за какую-то идею лезть в пизду мира. Остальные туда даже соваться не станут
Этот момент ещё старопысы упустили в ходе разработки. В диздоках на это акцентировали большое внимание, мол в Зону не от хорошей жизни идут - бегут от закона, за лёгкими деньгами, поиск приключений. Такой условный Дикий Запад, где при должном везении можно разбогатеть или уйти от проблем. Уже даже в тыче ощущалось что этот подзабыли, лишь изредко попадаются фрагменты подобного видения. Тот же Бес на Свалке от закона сбежал в Зону, бандиты, которые не захотели сгнить в тюрьме, военные, которых обманули высокой пенсией и хорошими деньгами, буквально кинув их в кромешный пиздец что было хорошо показано в билдах, где они живут хуже обычных сталкеров, ну или в зп в припяти, где уже показано распиздяйство начальства и похуизма к обычным солдатам и офицерам; ну или попытки штурма чаэс до событий тыче
Аноним 08/06/26 Пнд 13:11:12 51100690 372
ssuser06-08-261[...].png 2315Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 08/06/26 Пнд 13:13:28 51100699 373
ssuser06-08-261[...].png 2926Кб, 1920x1080
1920x1080
Разумное Болто захуярил нахуй с одного выстрела. А вот Фантазмов на болоте по 3 штуки спавнится.
ПЗРК зажали анимебляди.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:15:44 51100711 374
Screenshot 2026[...].png 74Кб, 648x564
648x564
Названия сохранений более менее адекватные
"Все вояки тупые уроды" не хватает
Аноним 08/06/26 Пнд 13:50:56 51100861 375
>>51100525
Мда, много чего интересного было на Камраде с Геймру (он, кстати, снова доступен, только форум по-прежнему заблочен).
И да, пока пыс с игрожурами в 2007 форсили Сталкер среди новых фанатов, многие из стариков просто перегорели. В лучшем случае, глянули, что в итоге вышло, и пропали.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:16:06 51100961 376
>>51100684
В том-то и дело, в зоне не может быть хороших людей.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:42:05 51101052 377
17414609154560.jpg 327Кб, 640x853
640x853
Почему западный барен выбрал именно Свободу в КоКянке и сделал предысторию, что "таинственный сталкер"(Дегтярев) помог именно им, а не Одиночкам или Долгу? Почему западный барен решил низвести Долг до опущей, у которых нету даже базы у центра зоны, поместив их на один уровень с болотными чмонями и бандитами? Разве западный барен не понимает, что Долг лучше Свободы и вообще Свобода самые плохие? Чмони бандитки из ТД для привлечения внимания.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:43:54 51101060 378
1780919033641.jpeg 7Кб, 261x218
261x218
Аноним 08/06/26 Пнд 14:47:54 51101079 379
>>51101060
Объясните причину разрыва жоппы?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:49:44 51101085 380
>>51101060
Помню, как этот шиз подорвался на реплику свободовца "наша служба и опасна и трудна", потому что не знал про её существование в игре
Аноним 08/06/26 Пнд 14:50:57 51101088 381
>>51101085
Семен семеныч, ну что же вы как паук.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:56:47 51101103 382
>>51101052
>Разве западный барен не понимает, что Долг лучше Свободы и вообще Свобода самые плохие?
Потому-что это не так и базированней свободы очевидно нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:06:39 51101140 383
>>51101103
Но как же Долг? Сапог должен быть в анусе, разве нет?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:08:17 51101148 384
Дармоеды, плохо работаете. После смены к Петренко
куратор сержант Пличко
Аноним 08/06/26 Пнд 15:16:13 51101177 385
>>51101148
>ПетренКО
>ПличКО
>Будут ебать дармоедов
Иронично.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:31:21 51101235 386
>>51100961
Свобода и ЧН как минимум, О-Сознание под вопросом.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:40:04 51101265 387
B2b3e262b7df8a7[...].webp 152Кб, 736x1107
736x1107
>>51101235
О-Сознание - это буквально пикрил, жесткие методы с промывкой мозгов по отношению к плохим-жадным людям, но цели благородные(если не пиздят).
Аноним 08/06/26 Пнд 15:45:07 51101279 388
почему все моды это бред школьника и шизофрения
Аноним 08/06/26 Пнд 15:47:50 51101293 389
Накатил заново аномали, и ощущение будто я играю прошлую игру. Мета, даже с моим желанием сыграть по-другому, одна и та же, сайга и свд, всё остальное бессмысленно. Ии на средней дистанции просто невыносим. Им бы собирать телеметрию с игроков, окажется, что 99% бегают с одним и тем же.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:53:00 51101307 390
image 34Кб, 118x118
118x118
какая группировка самая блатная?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:55:31 51101311 391
>>51101279
Что бредового в ванильном коке?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:58:31 51101313 392
>>51101311
переписывание лора и трактование его в сторону порашных шизофреников
Аноним 08/06/26 Пнд 15:59:30 51101318 393
>>51101293
Почему сайга, а не вепрь, если это тоже самое но лучше по характеристикам?
А так понятное дело что хуй ты забалансишь че. В трилогии тоже половина пушек не использовалась, даже в ТЧ, а тут их сотни. Стримеры вон играют с тем что красивее,а не метово, заметил. Со всяким там тактическими ксюхами из бумстика.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:00:28 51101320 394
>>51101313
Нут т.е. кроме промытого визга аргументов нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:01:53 51101326 395
>>51101307
Если ты про блат в смысле связей, то О-сознание, очевидное, буквально курируется мировым правительством походу.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:02:48 51101329 396
1553697433374.jpg 122Кб, 586x611
586x611
Нужно задать 1 вопрос Занозе. Подскажите ее вкудахт или где ее можно найти?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:02:55 51101330 397
image 191Кб, 600x360
600x360
>>51101265
>жаждали контролировать весь мир и полезли в ноосферу за more power
>ожидаемым образом все пошло по пизде и теперь рассказывают сказки, дескать они своими жопами затыкают дыру и не дают зоне разрастись
У меня патронов на все колбы с кротовухой из моченых хватит, в благодарность за все благородные цели.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:05:26 51101343 398
>>51101330
Там не очевидно пиздят они или нет, в зп уже переписали сюжет. Возможно у них хорошие цели были.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:05:35 51101346 399
>>51101318
> Стримеры вон играют с тем что красивее,а не метово, заметил. Со всяким там тактическими ксюхами из бумстика.
Чаще всего делаю так же. Против тупых нпс в принципе хоть с ножом можно выходить, так или иначе игрок умнее и вывезет. Так почему бы не бегать с чем-нибудь приятным на вид, чтоб анимации были хорошие и звуки классные.

Ещё, чтоб не бегать только с крутыми стволами, намеренно себя ограничиваю в отыгрыше. Например, "в этом забеге бегаю только с "западными" стволами" или "использую только дедовские олдовые пушки". Какой-нибудь FAL в обычном подходе как правило даже в руки не берёшь, а так приходится с ним бегать.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:06:08 51101348 400
>>51101329
Да ты итт пиши, она местная, тредовская.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:06:58 51101352 401
>>51101330
Не контролировать,а изменить к лучшему, построить утопию, а не ад как сейчас.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:07:57 51101356 402
Аноним 08/06/26 Пнд 16:08:09 51101359 403
>>51101326
ты бы еще про маналит вякнул
осознание это вообще секта а не группировка
Аноним 08/06/26 Пнд 16:08:58 51101362 404
>>51101343
Ну так зп это кал. Внезапно военные забыли, что аномалии есть еще и в воздухи и они меняют расположение при выбросе.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:09:44 51101365 405
изображение.png 29Кб, 666x134
666x134
>>51099747
чел, это 30 зарплат на то время. 2,5 года можно жить на такое.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:09:45 51101366 406
>>51101359
Не большая секта, чем секта додиков, подыхающая от рабского труда каждый день на потехзу барину.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:10:27 51101370 407
>>51101352
Критерии лучшего? Кроме майнд контроля и пирующий золотой миллиард, пока остальные батрачат и монолиту молятся, ничего они не хотели.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:11:09 51101373 408
>>51101362
Ну так ты про зп и визжал, что О-сознание пиздят. Это только с позиции зп однозначно так, шизик ёбаный.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:12:03 51101379 409
>>51101370
>Не все так однозначно, ваше добро - это тоже зло
Промытка, спокнись.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:12:32 51101380 410
>>51101373
Ты под выжигатель попал? Нихуя не понял что ты высрал.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:13:24 51101383 411
>>51101379
>мой барен лучше знает как мне жить, на ученых не дураки сидят
>Промытка, спокнись.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:13:28 51101384 412
>>51101356
>>51101348

Было бы лучше напрямую. Меня интересует какое ее фото она считает своим топовым. Я имею в виду в образе сталкера и стоя, а не лежа или прицеливаясь. Но мне нужно ответ именно от нее. Тут любой дурак от ее имени может ответить.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:14:06 51101387 413
>>51101380
А зачем тебе понимать, ты же шизло ёбаное, которое не играло в игру.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:14:48 51101391 414
>>51101383
Ты буквально это и высираешь сейчас, топя против утопии за ад который сейчас, промытка.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:15:30 51101397 415
>>51101387
>пук
Ну хорошо, курс пси-блокады пропей только.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:16:12 51101399 416
>>51101397
>Залетная свинья не игравшая в игру, продолжает визжать.
Ясн.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:17:59 51101406 417
>>51101391
Ну чел, тайные лаборатории и эксперименты с результатом в виде контроллеров и зомбирующей антенны это не побочный продукт, а конечная цель. Собрались кабанчики и пытались придумать как бы наиболее эффективно ебать плебс.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:20:27 51101419 418
>>51101406
Это с позиции реального мира, а не мира игры. Понятно, что в реальном мире - чиновники и капиталисты в 99,99999999% - психопаты людоеды жрущие детей и которые должны быть уничтожены и О-сознание чисто количественно не наберется. В игре не все так однозначно и там нету четкого ответа пиздят они или нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:21:19 51101423 419
>>51101307
Монолит и Чистое Небо
Аноним 08/06/26 Пнд 16:22:25 51101430 420
>>51101406
Эксперименты с мутантами тоже не ясно на ком проводились. Бюррер - это якобы бандит, лол. Поэтому у него типа курточка такая.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:30:00 51101469 421
>>51101366
про нормиблядей, а не обычных сталкеров, хотя и они тоже убиваются об аномалии и мутантов на потеху барину, рабы ебаные.
Для понятности добавил.*
Аноним 08/06/26 Пнд 16:30:33 51101471 422
Аноним 08/06/26 Пнд 16:35:21 51101491 423
>>51101365
Т.е. больше 30к неденег уже в 2004, даже тогда они жили лучше нас, у нас до сих пор в мухосрансках за 20ку горбатятся.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:42:22 51101519 424
ssАнон06-08-261[...].jpg 215Кб, 1024x768
1024x768
Пидор, спиздил мои капли пока я думал как войти в сгоревшую избу. А ему похуй, прямо через аномалии
Аноним 08/06/26 Пнд 16:48:31 51101540 425
ssuser06-08-261[...].png 2443Кб, 1920x1080
1920x1080
Накопил 20к вечнозеленных рублей. БТР покупать или похуй? Его вырезать забыли, ЛОЛ.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:56:08 51101561 426
>>51101519
Кстати единственный плюс отрыжкерс проджект в том, что можно услышать как сталкерочки бросают болтики в аномалию и на крысичах выхватить арт из-под носа.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:01:37 51101578 427
>>51101519
>>51101561
Никогда не пизжу арты из подноса у сталкеров, не обчищаю трупы, которые они убили и трупы их товарищей, я же не психопатская пи до ра ш ка, которая все никак нажраться не может. Обчищаю чужие килы только если рядом точно никого нет, или если вся нейтральная группа полегла.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:06:32 51101591 428
ssАнон06-08-261[...].jpg 317Кб, 1024x768
1024x768
Сколько же тут заданий делать. Отряд 10+ человек из-за наложения заданий. Можно штурмовать ЧАЭС, лул
>>51101561
>>51101578
Я смотрю кто залутал артефакт через новости. Ищу его по карте и убиваю, снимая с него награбленное. Главное с глушителя убивать чтобы ничего слышно не было
Аноним 08/06/26 Пнд 17:12:59 51101617 429
ssАнон06-08-261[...].jpg 98Кб, 1024x768
1024x768
Как же с толпой забивных пацанов из чиен удобно выносить всяких химер. Им похуй на аномалии, радиацию и химера их не шотает в отличии от меня на сложности легенда
Аноним 08/06/26 Пнд 17:16:37 51101627 430
>>51101591
>Я смотрю кто залутал артефакт через новости. Ищу его по карте и убиваю, снимая с него награбленное. Главное с глушителя убивать чтобы ничего слышно не было
Если ты так делаешь со всеми,а не только со злодеями типа бандитов, военных, наемников, то ты ебанутый псих.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:27:48 51101666 431
Извините, что так поздно сообщаю, но....

⚡️ В открытое бета-тестирование вышла новая версия модификации «Anomaly Anthology 2.1»

Одним из главных нововведений модификации стал переход в формат Standalone — игрокам больше не требуется наличие оригинальной «Anomaly», установка проводится через удобный инсталлятор. Функции лаунчера значительно расширили с возможностью обновления файлов игры и движка прямо в нём.

Другие изменения новой версии включают глобальную доработку интегрированных сюжетных линий из сторонних модов, адаптацию моделей «GFY», обновление графической и оружейной составляющей вместе с балансными правками в геймплее. Проведена большая работа по оптимизации производительности, стабильности и размера, которая снизила вес файлов более чем на 27 ГБ.

Игроку на выбор представлено два варианта — ванильная версия мода размером около 60 ГБ и версия с модпаком размером около 120 ГБ, включающая множество аддонов на графику, модели, баланс и геймплей.

Ознакомиться с установкой и скачать «Anomaly Anthology 2.1» вы можете на сайте AP-PRO -
https://ap-pro.ru/forums/topic/4266-anthology-12/?do=findComment&comment=541260

Напомним, что «Anomaly Anthology» представляет собой проект по переносу сюжетных линий на платформу «Anomaly». В актуальной версии доступно прохождение 8 сюжетов — двух из оригинальной трилогии и шести из модов: «Пространственная аномалия», «Путь во мгле», «Смерти Вопреки: Паутина лжи», «Долина Шорохов», «Забытый Отряд» и «Атрибут».
Аноним 08/06/26 Пнд 17:29:10 51101670 432
>>51101627
>а не только со злодеями
>военных
Схуяли военные злые?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:38:26 51101698 433
>>51101666
Я не против переноса сюжеток трилогии и модов на рельсы аномальки, но нахуя все вместе в одну бочку пихать? И откуда эта жажда еще сверху всякой хуйни навасянить?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:56:24 51101746 434
>>51100570
Фразочки про ночные звезды пример наплевательского отношения к лору со стороны разрабов. Фразу релизнули в зп, где из ночной звзды сделали мусорный арт, поэтому это полная лажа.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:58:25 51101755 435
>>51101698
Потому что по мнению васяну это интересно пихать. Такая хуйня абсолютно нормальна и происходит со всеми разработчиками игр, не то что васянками. Хочу напомнить, что главный программист иксрея в начале разработки сталкера вообще желал реализовать стрельбу по-македонски из двух рук. Просто в крупных студиях есть еще люди которым платят за слежением качества контента
Аноним 08/06/26 Пнд 18:11:15 51101794 436
>>51101755
>в крупных студиях есть еще люди которым платят за слежением качества контента
Так в крупных студиях следящие за качеством обычно сущности неизвестного пола с фиолетовыми волосами на зарплате у всяких блекроков. Неизвестно даже что хуже, васян или вот эти.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:17:32 51101810 437
>>51101794
Появился как-то в зоне черный сталкер...
Аноним 08/06/26 Пнд 18:19:59 51101820 438
>>51101810
...и говорит: "Я русский! И в эфиопии никогда не был."
Аноним 08/06/26 Пнд 18:26:19 51101834 439
>>51101329
Спроси тут.
Мне она итт однажды помогала с подбором бронелифчика для косплея, который я так и не дошил.
Хотя сколько уж лет то прошло..
Аноним 08/06/26 Пнд 18:39:30 51101871 440
ssАнон06-08-261[...].jpg 344Кб, 1024x768
1024x768
Чё то Доктор сидит выжидает. Кажись хуй хочет предложить. Отказался, но квесты Тайны Зоны буду
Аноним 08/06/26 Пнд 18:52:00 51101902 441
ssАнон06-08-261[...].jpg 268Кб, 1024x768
1024x768
Хуя себе награду выдал чистонебовец за зачистку логова мутантов. А как же 800 рублей и пошёл нахуй?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:53:34 51101907 442
>>51101902
Зачем вообще делать квесты сралкеров если даже патроны не отбиваешь?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:55:32 51101915 443
>>51101902
Мне физически больно от этого плоского монохромного интерфейса
Аноним 08/06/26 Пнд 19:03:21 51101955 444
ssАнон06-08-261[...].jpg 381Кб, 1024x768
1024x768
ssАнон06-08-261[...].jpg 380Кб, 1024x768
1024x768
Хуя там воин, спартанец, гигачед
>>51101907
Я всё по пути делаю. Набираю кучу квестов, иду на ближайшую локацию где много квестов, там делаю/набираю если есть. Потом двигаю в условный бар, там тоже набираю. Доделываю остатки, затем возвращаюсь и сдаю по пути. Патроны пыль, 5.45 у любого бомжа есть. Если очень надо, пойду на агропром и настреляю военных
дай боже не умру с пульки из другой реальности, надо прикупить абокан с прицелом
Аноним 08/06/26 Пнд 19:11:55 51101985 445
ssАнон06-08-261[...].jpg 204Кб, 1024x768
1024x768
Туда его, хуйню эту
теперь чёрный ящик до свободы пилить мхех
Аноним 08/06/26 Пнд 19:18:24 51101995 446
ssАнон06-08-261[...].jpg 172Кб, 1024x768
1024x768
>>51101985
А хотя, Холод оказывается тоже принимает самописец. 10к заработано
Аноним 08/06/26 Пнд 19:23:43 51102002 447
ssАнон06-08-261[...].jpg 212Кб, 1024x768
1024x768
ssАнон06-08-261[...].jpg 285Кб, 1024x768
1024x768
Ебальник того кто залез на дымоход полуразвалившегося дома и припрятал там в тайничке 500 рублей на чекушку представлять не стоит
Аноним 08/06/26 Пнд 20:33:33 51102220 448
Аноним 08/06/26 Пнд 21:52:37 51102425 449
Крымская концепция, а ты же пару лет назад срал про нормиблядей и нодез на мастере?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:25:03 51102533 450
>>51102002
Ну припряталось там васяноскриптом. А вот ебальник кожаного игрока в копьютер, который об этом рассуждает имагинировать крайне сложно. У тебя мощный отыгрыш в голове?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:43:30 51102578 451
Аноним 08/06/26 Пнд 22:49:58 51102594 452
>>51102578
Пожалуйста подскажите что за мод скину 5000 рублей.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:04:03 51102629 453
После Великого Взрыва Будильников выжили только консервные банки и фиолетовые зонтики. Радиоактивный кисель медленно затапливал руины библиотек, а одичавшие микроволновые печи сбивались в стаи и охотились на остатки человеческого синтаксиса. Вместо солнца над выжженной пустыней горел гигантский неоновый ценник. Из бункера номер 42 вышел последний выживший носок. Он зарядил свой ржавый дуршлаг ментальными патронами и пошел воевать с гравитацией, которая уже третьи сутки нагло капала с потолка разрушенного неба.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:04:31 51102632 454
ssАнон06-08-262[...].jpg 231Кб, 1024x768
1024x768
Тяжело, тяжело... Вместо одного псевдогиганта в х-18 псевдогигант, бюрер и контролёр. Ещё пидорасы полтергейсты закидывают кегами разными, снося половину ебальника. Но кое-как достал
А ещё я играю на агонии. И в этой лаборатии хуй сохранишься, ибо постоянно в состоянии агрессии. Такие дела
Аноним 08/06/26 Пнд 23:08:39 51102637 455
Сталкер Сидорович уверенно шел сквозь аномалию «Жареный творог», аккуратно бросая перед собой ржавые мысли. Детектор в его кармане бешено хрюкал, предупреждая, что уровень метафизической радиации превысил норму в три килограмма. Вдруг из кустов шиповника выскочил дикий кровосос в строгом деловом костюме и вежливо попросил прикурить от бензопилы.Сидорович достал из рюкзака редчайший артефакт «Огуречное ухо», который защищал от приступов внезапной трезвости, и обменял его на банку соленого вакуума. На горизонте зловеще светилось Четвертое Измерение Помидоров. Зона сегодня была на удивление сытой — бетонные плиты ЧАЭС тихонько мурлыкали, а Монолит внутри реактора увлеченно разгадывал сканворды, запивая их жидким азотом.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:09:47 51102639 456
Аноним 08/06/26 Пнд 23:22:16 51102665 457
image.png 65Кб, 223x182
223x182
image.png 789Кб, 1011x777
1011x777
image.png 22Кб, 257x54
257x54
image.png 997Кб, 1146x599
1146x599
>>51102578
Пожалуйста помогите найти мод я вот вам скриншоты принесу. Вот вам радар инвентарь и меню главное и хп бар
Аноним 08/06/26 Пнд 23:29:38 51102679 458
>>51102665
А понятно это Lost Alpha Enhanced Edition
Аноним 09/06/26 Втр 00:38:23 51102792 459
Самая дорогая з[...].mp4 6296Кб, 720x1280, 00:00:47
720x1280
Аноним 09/06/26 Втр 00:51:10 51102821 460
НЕЙРОСТАЛКЕРУ Б[...].mp4 8756Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 09/06/26 Втр 00:54:56 51102824 461
youtube video #[...].mp4 5045Кб, 1080x1696, 00:00:36
1080x1696
videoplayback ([...].mp4 11247Кб, 360x640, 00:02:34
360x640
Аноним 09/06/26 Втр 00:58:48 51102831 462
image.png 22Кб, 473x256
473x256
Аноним 09/06/26 Втр 05:13:04 51103071 463
>>51102665
>>51102679
>жаждешь узнать что это за такая прикольная сборочка
>осознаешь что это кококорная васянская залупа
Трагедия в двух актах
Аноним 09/06/26 Втр 06:17:51 51103118 464
>>51103071
А лост альфа разве хардкор?
Аноним 09/06/26 Втр 06:19:49 51103120 465
>>51103118
Обычная/DC - нет
DC Enhanced/Extended - да
Аноним 09/06/26 Втр 06:59:36 51103150 466
Почему на шоу кейсах трейлера не было никакого?

У меня только одно предположение и это сокращение отдела маркетинга, который этим всем занимался. Просто иначе хз в чем может быть причина.

Нечего показывать? Очень сомнительно, ведь кат-сцены и еще немного геймплея у вас точно есть. Мне кажется еще один трейлер нарезать проблем вообще не должно составить.

Нет даты релиза? Вроде как на шоу кейсах она необязательно. Понятно что всем хочется на второй трейлер увидеть дату релиза, но карлики перетерпят, не в первый же раз.

В итоге у меня лишь предположение что они реально не были в курсе о предстоящих шоу-кейсах. Точнее, может быть кто-то и был в курсе, но в крупных компаниях таким обычно занимается специальный отдел, и этот отдел, видимо, был сокращен.
Просто зачем отказываться от халявной рекламы? Стрим 50к зрителей смотрят, плюс ре-стримы многочисленные по всему миру.

Ваши мысли?
Аноним 09/06/26 Втр 08:02:07 51103189 467
ssuser06-08-261[...].png 3074Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 08:11:03 51103197 468
>>51102821
>>51102831
Если не пиздеж скриптованный, то звебись. Внатуре заебись
Аноним 09/06/26 Втр 08:18:16 51103208 469
НЕЙРОСТАЛКЕР! #[...].mp4 19541Кб, 1080x1920, 00:00:35
1080x1920
Аноним 09/06/26 Втр 08:26:37 51103221 470
image.png 2440Кб, 2560x1549
2560x1549
Аноним 09/06/26 Втр 08:29:40 51103224 471
Скоро бамплимит, готовьте перекат.
Аноним 09/06/26 Втр 08:34:16 51103229 472
изображение.png 584Кб, 1130x898
1130x898
>>51103224
>Скоро бамплимит, готовьте перекат.
Аноним 09/06/26 Втр 08:49:50 51103246 473
Аноним 09/06/26 Втр 10:22:44 51103395 474
ОЛР. Великий ОЛР.
Аноним 09/06/26 Втр 10:26:51 51103402 475
ssuser06-08-261[...].png 1050Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 10:38:08 51103415 476
>>51103197
А ты за токены платить будешь чтобы в это поиграть?
У меня в скайриме за одну сессию 3 бакса выходило.
Аноним 09/06/26 Втр 10:42:12 51103418 477
>>51103415
Купи вторую видяху и гоняй локально сколько влезет
Аноним 09/06/26 Втр 10:48:43 51103433 478
>>51103418
А ты видимо такое не пробовал никогда раз такое пишешь. Люди сидя даже на 5090 за токены платят чтобы скорость работы была адекватной, а про видюхи ниже при локальной модели можно вообще забыть про адекватный разговор модели и скорость работы (даже на 5070 ти модель падает в оперативку с сильным даунгрейдом скорости).
Аноним 09/06/26 Втр 11:11:36 51103478 479
ssuser06-09-261[...].png 1486Кб, 1920x1080
1920x1080
Билдовские болотА
Ну и говнище!
Аноним 09/06/26 Втр 11:18:05 51103492 480
>>51103478
Они болота сделали раньше чем сделали ЧН?
Сильно отличается от болот из чистого неба?
Аноним 09/06/26 Втр 11:26:03 51103514 481
ssuser06-09-261[...].png 2442Кб, 1920x1080
1920x1080
WE'RE RICH!
Аноним 09/06/26 Втр 11:28:00 51103521 482
ssuser06-09-261[...].png 2356Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 11:38:31 51103546 483
>>51103514
А что за монитор у Жабы? Посмотри через деморекорд, похож на мой просто
Аноним 09/06/26 Втр 11:42:35 51103556 484
>>51103415
Да поебать, я же не дегенерат чтобы так играть, такое только для генерации контента стримеров сойдет чтоб поржекать.
Аноним 09/06/26 Втр 11:45:02 51103567 485
16331133191540.png 1041Кб, 960x720
960x720
>>51103556
>такое только для генерации контента стримеров сойдет чтоб поржекать.
Аноним 09/06/26 Втр 11:47:07 51103573 486
1780994825703.png 54Кб, 223x155
223x155
Сталкер в баре:
— Скажи-ка, бармен, что это за коктейль?
— Это кокосовый хуй псевдогиганта.
— Странно, кокос совсем не чувствуется.
Аноним 09/06/26 Втр 11:48:44 51103580 487
ЭЭ, а чё у Воронина в стасонке нет заданий никаких? С ним только в очко поиграть можно и всё
Аноним 09/06/26 Втр 11:53:36 51103591 488
Аноним 09/06/26 Втр 11:56:34 51103602 489
>>51103546
Да как и все мониторы в игре у него
Аноним 09/06/26 Втр 12:15:57 51103681 490
>>51103591
>платить за сомнительный опыт взаимодействия с нейронеписями в 3д игрушке
>ряяя нужна
Аноним 09/06/26 Втр 12:21:54 51103708 491
ssuser06-09-261[...].png 1554Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 12:22:38 51103710 492
ssuser06-09-261[...].png 2065Кб, 1920x1080
1920x1080
Ёптыть, игра переименовывает тебя в Стрелка в отличие от ТЧ
Аноним 09/06/26 Втр 12:31:17 51103750 493
ssuser06-09-261[...].png 2313Кб, 1920x1080
1920x1080
Новичок в экзоскелете
Аноним 09/06/26 Втр 12:36:39 51103771 494
>>51103710
Смысла в этом мало. Все тебя как Мессера знают, и тут ты такой "А я на самом деле стрiлец, да та самая легенда зоны о которой каждая собака знает."
Аноним 09/06/26 Втр 12:43:25 51103794 495
>>51103710
А как же ганслингер, кил ганслингер
Аноним 09/06/26 Втр 12:56:26 51103829 496
Проснулся, и мгновенно напомнил базу треда Аноним 09/06/26 Втр 13:05:01 51103848 497
177259773064903[...].png 639Кб, 830x468
830x468
Аноним 09/06/26 Втр 13:16:34 51103883 498
ssАнон06-09-261[...].jpg 141Кб, 1024x768
1024x768
Бля, спасибо, дружище. Убил человека за большое человеческое спасибо и шлепок по попе
Аноним 09/06/26 Втр 13:21:58 51103895 499
>>51103883
Не человека, а свободовца это уже само по себе награда.
Аноним 09/06/26 Втр 13:56:52 51103982 500
ssuser06-09-261[...].png 3029Кб, 1920x1080
1920x1080
Билдовская темная долина, она же стройка из лостальфы
Аноним 09/06/26 Втр 13:57:35 51103984 501
>>51103150
Раньше Скамкер был флагманом Х-Бокса, хоть и в виде обосранных шароваров на палке, и его старались как-то продвигать. Теперь договор с Майками закончился, у них самих интереса в продвижении больше нет, а новопысянам даже лучше, чтобы про них все быстрее забыли. Меньше ожидающих - меньше жалоб на дiiлсi. Или вообще решили под шумок закрыть свою шарашкину контору.
Аноним 09/06/26 Втр 14:02:36 51103993 502
ssuser06-09-261[...].png 3567Кб, 1920x1080
1920x1080
Зацените труповозку
Аноним 09/06/26 Втр 17:23:56 51104552 503
image.png 317Кб, 1294x302
1294x302
Почему так?
Аноним 09/06/26 Втр 17:27:59 51104561 504
>>51104552
Григахряки вообще СДК будут выпускать?
Аноним 09/06/26 Втр 17:28:41 51104562 505
>>51104561
Так выпустили же так же как и для тч/чн в своё время, лол
Аноним 09/06/26 Втр 17:35:00 51104577 506
>>51104562
Ну тогда свежий СДК и первая большая сборка, зачем спрашиваешь Почему так?
Аноним 09/06/26 Втр 18:01:51 51104636 507
452345364.png 217Кб, 1019x534
1019x534
>>51104561
выпустили новый ДК энергетик
Аноним 09/06/26 Втр 18:02:58 51104639 508
>>51104636
Они хоть в Сралк их добавляют?
Аноним 09/06/26 Втр 18:05:04 51104646 509
>>51103984
Ну вот это логично выглядит.
Но до момента:
> а новопысянам даже лучше, чтобы про них все быстрее забыли. Меньше ожидающих - меньше жалоб на дiiлсi.
Полнейшая глупость. ДЛС делается для денег, если не пиарить то денег меньше будет.
Аноним 09/06/26 Втр 18:06:50 51104651 510
>>51104636
Мне больше классическая банка из ТЧ нравится. Никогда не пил.
Аноним 09/06/26 Втр 18:08:14 51104654 511
изображение.png 1103Кб, 971x653
971x653
Аноним 09/06/26 Втр 18:09:03 51104656 512
Какая же Радар дерьмовая локация
Аноним 09/06/26 Втр 18:13:26 51104665 513
ssuser06-09-261[...].png 2313Кб, 1920x1080
1920x1080
Псевдогигант в пизде твоей мамки...
Аноним 09/06/26 Втр 18:20:28 51104676 514
ssuser06-09-261[...].png 1840Кб, 1920x1080
1920x1080
Оказывается с плотью надо поговорить, пиздец шиза Хайфлаера
Аноним 09/06/26 Втр 18:29:34 51104699 515
>>51104636
>>51104651
Чмонергетики - это кал для дегенератов и мочехлёбов
Аноним 09/06/26 Втр 18:32:03 51104707 516
Аноним 09/06/26 Втр 18:36:33 51104719 517
>>51104699
Энергетики это круто. А что лучше? Алкоголь? Чай? Кофе?
Аноним 09/06/26 Втр 18:42:55 51104730 518
>>51104719
> - Мочехлёб, ты пьешь мочу
> - РЯЯЯЯ!!! А ЧТО, МНЕ ЛУЧШЕ ГОВНА НАЕСТЬСЯ?!!!??!

Интеллект чмонергетико-мочехлёбов. Наглядно.
Аноним 09/06/26 Втр 18:45:27 51104736 519
>>51104699
Так это лимитированное издание чисто для коллекции. Это не для попить.
Аноним 09/06/26 Втр 18:45:39 51104737 520
>>51104719
Эх... сейчас бы кваску холодненького. Да чтоб в нос шибало.
Аноним 09/06/26 Втр 18:45:46 51104738 521
>>51104730
Понимаю что жирный троллинг, но попробуй хотя бы объяснить свою логику. Почему у тебя такой очковзрыв от энергии в жидком виде?
Аноним 09/06/26 Втр 18:46:34 51104741 522
>>51104737
>Да чтоб в нос шибало.
Меня ничего в нос не шибало после взросления потому что научился пить газированный напитки, или тут о чем то другом?
Аноним 09/06/26 Втр 18:47:10 51104743 523
>>51104719
Чай, кофе, ВОДА, квасс, кола, лимонад, тархун.
Ничего из перечисленного не ебет сердце в отличии от энергосов.
Аноним 09/06/26 Втр 18:50:29 51104749 524
Аноним 09/06/26 Втр 18:52:54 51104755 525
изображение.png 1218Кб, 1053x1053
1053x1053
>>51104738
Очкоразрыв? Это у тебя такие побочки от энергомочи. Ну у врача спроси отчего у тебя очко после энергомочи порвало, энергомочехлёб. И не такое бывает. Могли и ноги отгнить.
Аноним 09/06/26 Втр 18:59:05 51104774 526
>>51104743
>Чай
Максимум под печенья или бутики
>кофе
Максимум проснуться утром, не более. Энергии не дает, настоящий эффект усталости не сбавляет.
>ВОДА
Речь идет о напитке как о инструменте и вкусном и полезном. Вода по умолчанию пьётся всеми.

>>51104755
>Это у тебя такие побочки от энергомочи
У меня никаких побочек кроме тахикардии(редко), артимии(ну иногда) и болей в почках/поджелудке(если перепить) не бывает.
Ебало? Вопроси?
Аноним 09/06/26 Втр 19:00:34 51104781 527
>>51104743
>кофе
Регулярное употребление кофе изменяет состав кишечной микрофлоры, а через неё может влиять на настроение, память и общее состояние организма. Употребление кофе может раздражать слизистую оболочку желудка и вызывать кислотный рефлюкс. Кофе выводит воду из организма, а еще после него обычно срут поскольку он как слабительное действует. Плюс беспокойный сон, головная боль, тахикардия, повышенный сахар в крови. Кофеин, содержащийся в кофе, создает искусственный стресс для организма, поскольку из-за него выделяется адреналин. Каждый, кто делает это часто, постоянно вводит свое тело в состояние тревоги. Это может привести к усталости, тревоге, перепадам настроения, бессоннице, раздражительности и даже депрессии.
Аноним 09/06/26 Втр 19:03:47 51104787 528
изображение.png 5115Кб, 2400x2000
2400x2000
>>51104774
>У меня никаких побочек кроме тахикардии(редко), артимии(ну иногда) и болей в почках/поджелудке(если перепить) не бывает.
>Ебало? Вопроси?
Аноним 09/06/26 Втр 19:45:29 51104883 529
Пиздец. В припяти кислотный дождь. В бар идти игра крашится. Мутантов и монолитовцев дохуя. Патронов ноль.
Я ебал ваш ОЛР без читов.
Аноним 09/06/26 Втр 20:02:50 51104927 530
>>51104883
Эхх помню кислотные дощщь из мода "Пространственная аномалия"...
Аноним 09/06/26 Втр 20:21:28 51104973 531
>>51104743
> кофе, квасс
> Ничего из перечисленного не ебет сердце в отличии от энергосов.
Топ3 модов на Сталкер назови свой
Аноним 09/06/26 Втр 20:27:25 51104990 532
Аноним 09/06/26 Втр 20:56:28 51105059 533
>>51104973
Реборн
Пепел мод
Промпт мод
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:00 51105093 534
>>51104774
>У меня никаких побочек кроме тахикардии(редко), артимии(ну иногда) и болей в почках/поджелудке(если перепить) не бывает.
Братан, а сколько ты тогда выпиваешь? Банки 3-4? Потому что от таких симптомов - тебе надо к кардиологу сходить и почки/поджелудку проверить, так, на всякий случай. И нахуй выкинь энергосы -у тебя уже организм охуевает от этой параши, а ты в него ещё блядь заливаешь.
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:06 51105094 535
ssЮзер08-15-251[...].png 359Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51104883
Это уже до или после первого контакта с Чёрным Монолитом? Во второй раз вроде обязательно нужно идти через Уровень 12, по крайней мере на 19 патче там ещё и боссфайт был....

Эх, ещё бы скриншотиков Припяти/12 уровня поделать, да без рабочего фриплея как-то впадлу...
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:31 51105112 536
>>51104774
>настоящий эффект усталости не сбавляет.
Ну энергос тоже нихуя не сбивает настоящий эффект усталости - тебя просто хуярят ударными дозами сахара, таурина, кофеина и прочего. Это как, если взять сравнение с печкой/костром - тупо ливанули бензина и всё - вспышка жара и всё, пользы потом ноль. Лучше заниматься кардио и на выносливость, если тебе не хватает.
Да и настоящий эффект сбивает лишь полноценный сон, а остальное - так, полумеры.
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:35 51105129 537
Аноним 09/06/26 Втр 21:24:06 51105144 538
>>51105129
А хули ты лопаешься, энергосос? Уже от тряски сердечко пошаливает?)
Аноним 09/06/26 Втр 21:25:40 51105150 539
>>51105059
холи бейзд
кто в пепел играл жидовским ядом не травится
Аноним 09/06/26 Втр 21:30:02 51105166 540
>>51105144
Детектор чини, придурок, я вообще третье лицо
Аноним 09/06/26 Втр 21:38:30 51105189 541
1781030308328.png 45Кб, 200x200
200x200
>мам кафийок
>мам эняргось
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:50 51105194 542
>>51105093
Да наоборот пусть ещё хлебает. Долбоёбы должны страдать и подыхать. Должны рыдать и скулить от боли, сидя в кабинете у гастроэнтеролога.
Аноним 09/06/26 Втр 21:42:38 51105200 543
А я пью энергетики 1 раз в два-три месяца... Мне очень нравится вкус, но я пью именно когда мне надо не уснуть! А так, то лучше водички попью обычной... Вот так вот.
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:57 51105206 544
respect.jpg 1152Кб, 1620x2160
1620x2160
resspect.jpg 1166Кб, 1620x2160
1620x2160
>>51105093
>Братан, а сколько ты тогда выпиваешь?
Буквально не более 1 банки в день, самый максимум две банки, и то пару раз было. Стараюсь выпивать не более чем раз в два дня.
Хуйня с поджелудкой и почками случается только если у меня серия длинная, например, 4 дня подряд выпил по банке.
Да и несколько преувеличиваю. Почки по-настоящему болели кажется один раз, я тогда ящик энергосов допивал(думал здохну пока пью гыгы).
Поджелудка пару раз побаливала, было дело.
Тахикардия сколько-нибудь серьезная(100+ пульс) крайне редко случается(пульс измерял множество раз, так что знаю о чем говорю), а вот аритмия походу частенько. Либо не аритмия, а сила удара сердца. Потому что порой засыпаешь и ощущаешь как у тебя сердце колошматится, от этого становится самому страшно и вот ты не спишь уже два часа. Еще иногда как будто "пропадает" но это на аритмию спихивать не совсем правильно, это сам мозг под страхом может выдумывать.

>так, на всякий случай
Я бы печень точно проверил т.к. много сока пью а в нем фруктозы до пизды, которую печень любит впитывать, из-за чего цирроз печени реален, даже если ты не алкоскот.

>И нахуй выкинь энергосы
Они уже приелись, использую их как инструмент. Недавно несколько дней подряд в холодосе энергос стоял и я его смиренно не пил, дожидаясь момента нужного. Еще пару месяцев назад я бы его выпил на следующий день после покупки не удержавшись. Так что я не зависим больше от этой хуйни. Очень часто тревога беспричинная от него, только раздражает.
Режим восстановить, получить разряд бодрости и энергии - да. Пить на постоянку - нет, заебало.
>>51105112
>Ну энергос тоже нихуя не сбивает настоящий эффект усталост
Похуй. Главное что под ним я не чувствую отвратительной сонливости и могу заниматься делами.
>тебя просто хуярят ударными дозами сахара, таурина, кофеина и прочего
Не совсем так. Таурин усиливает воздействие кофеина к тому же поддерживает мышцу сердца. Но суть в том, что он прикрывает усталость, заменяя/отклоняя соответствующие рецепторы.
Так что твои кардио, хуярдио, мне не всрались. Потому что я не выносливости в энергетике ищу(ее там нет) а прикрытие сонливости.
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:29 51105214 545
>>51105206
Пиздец, ты реально ебанутый. Не бережёшь себя. Земля тебе пухом, братан.
Аноним 09/06/26 Втр 21:49:12 51105216 546
>>51104646
Джонов на деньги, как сумели, уже обули, а Дiiлсi нужен сугубо для имитации бурной деятельности перед Криппой
Аноним 09/06/26 Втр 21:49:57 51105219 547
Аноним 09/06/26 Втр 21:54:07 51105235 548
>>51105214
В чем ебнутость по фактам можно? Ну да я пью энергетики(пил) признаю, энергетики водичка вкусная и она меня заманила.
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:48 51105257 549
>>51105235
Ну ты буквально убиваешь себя, какие ещё факты нужны? Нанесение себе прямого ущерба это ебануто! Просто прекрати, братан!
Аноним 09/06/26 Втр 22:00:54 51105263 550
Мне помогло с энергетиков на пиво пересесть
Аноним 09/06/26 Втр 22:09:13 51105276 551
>>51105257
>Ну ты буквально убиваешь себя, какие ещё факты нужны?
Да не убиваю вроде. Говорю же, я успешно соблюдал дозированности(не более одной банки раз в два дня). Сейчас вовсе пить их перестал, только если очень нужно режим восстановить или сонливость сбить.
Напомню что тот студент, у которого нахуй поджелудка отказала с осложнениями, пил на протяжении почти десяти лет подряд каждый день.
Аноним 09/06/26 Втр 22:11:38 51105281 552
изображение.png 637Кб, 1100x685
1100x685
Аноним 09/06/26 Втр 22:11:39 51105282 553
image.png 1387Кб, 1200x1600
1200x1600
image.png 758Кб, 1024x768
1024x768
А вы тоже засыпая мечтаете проснутся в грузовике смерти?
Аноним 09/06/26 Втр 22:14:11 51105292 554
image.png 1699Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 673Кб, 768x1024
768x1024
image.png 2896Кб, 1852x1226
1852x1226
image.png 938Кб, 1100x879
1100x879
Аноним 09/06/26 Втр 22:44:16 51105361 555
image.png 49Кб, 924x237
924x237
image.png 45Кб, 1885x136
1885x136
image.png 483Кб, 1851x698
1851x698
А вы какого мнения придерживаетесь? Мне вот кажется что снорки действительно слишком вульгарны и в сталкер 2 их быть по хорошему бы не должно.
Аноним 09/06/26 Втр 22:46:04 51105366 556
1781034363240.jpg 108Кб, 960x720
960x720
1781034363247.jpg 51Кб, 512x512
512x512
Как эти вещи связаны между собой?
Аноним 09/06/26 Втр 22:47:31 51105369 557
image.png 809Кб, 800x1124
800x1124
image.png 102Кб, 510x354
510x354
image.png 317Кб, 600x337
600x337
image.png 984Кб, 807x605
807x605
Тарк крут, странно что его в игру не добавили поработав над дизайном. Можно его сделать уникальным и редким мутантом в какой-то из локаций. Вот на ум приходить, на север Припяти его ебануть в третьем ДЛС, пускай там пасется.
Аноним 09/06/26 Втр 22:50:09 51105377 558
>>51105361
Ухх сука, искал пост про снорков в прошлом треде, а у тебя на скрине форчок ебаный.
Как там оказался тред по сталкеру среди кучи досок с порнухой?
Аноним 09/06/26 Втр 22:50:51 51105378 559
>>51105369
Это мутировавшая лошадь? На первом пике вроде да, а на последнем маловат он для коня.
Аноним 09/06/26 Втр 22:52:22 51105382 560
178012174890918[...].webm 3750Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
image.png 8Кб, 439x102
439x102
Только что ап-про листал там этот мод в топе.
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:02 51105385 561
image.png 1479Кб, 1280x720
1280x720
>>51105377
>искал пост про снорков в прошлом треде,
Ctrl+F
>Как там оказался тред по сталкеру среди кучи досок с порнухой?
В /vg/ собственно как и всегда.
>>51105378
>Это мутировавшая лошадь?
Скорее сохатый или что-то в этом духе, потому что слишком горбато выглядит.
Аноним 09/06/26 Втр 22:55:21 51105390 562
1781034920946.webp 19Кб, 960x720
960x720
Опять пендос заглянул, иди отсюда!
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:20 51105392 563
image.png 9Кб, 625x77
625x77
image.png 38Кб, 538x199
538x199
image.png 2290Кб, 1920x1296
1920x1296
image.png 41Кб, 668x237
668x237
Америкашки во всю в антологию играют, для них это в новинку. А вы тут бывалые, уже насмотрелись на эти карты, да?
>>51105390
Наоборот. Просто любопытно что они обсуждают.
Аноним 09/06/26 Втр 22:59:40 51105400 564
1780180556351522.gif 3927Кб, 980x640
980x640
image.png 65Кб, 670x399
670x399
image.png 992Кб, 1032x1019
1032x1019
178026623289125[...].webm 1692Кб, 800x450, 00:00:13
800x450
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:10 51105406 565
image 373Кб, 816x820
816x820
image 1093Кб, 1133x576
1133x576
image 109Кб, 1209x342
1209x342
image 686Кб, 911x607
911x607
>>51105366
Как эти вещи связаны между собой?
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:35 51105419 566
image.png 1266Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 28Кб, 719x267
719x267
image.png 13Кб, 1204x81
1204x81
Звучит аппетитно.
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:57 51105421 567
>>51105361
>Это противоречит идее о том, что люди и животные по-разному взаимодействуют с зоной
Что за идея? Это было где-то в каноне?
Аноним 09/06/26 Втр 23:06:12 51105422 568
image.png 610Кб, 1069x765
1069x765
178043701370654[...].webm 3942Кб, 960x540, 00:00:15
960x540
image.png 462Кб, 1023x796
1023x796
178044564692732[...].webm 3944Кб, 960x540, 00:00:10
960x540
Аноним 09/06/26 Втр 23:10:10 51105439 569
image.png 22Кб, 1027x161
1027x161
image.png 451Кб, 390x777
390x777
image.png 439Кб, 720x664
720x664
image.png 872Кб, 800x640
800x640
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:33 51105443 570
178052858468559[...].webm 3959Кб, 960x540, 00:00:30
960x540
image.png 679Кб, 1188x660
1188x660
Аноним 09/06/26 Втр 23:14:34 51105451 571
>>51105443
На западе любят играть в ИВП, а у нас этот мод не прижился, в сталкер треде всем похуй на него, в конфочке в дс русскоязычные каналы пустуют, а америкосы каждый день смакуют этот мод.
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:15 51105460 572
image.png 868Кб, 700x700
700x700
image.png 48Кб, 1011x329
1011x329
image.png 3195Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 09/06/26 Втр 23:19:05 51105466 573
image.png 115Кб, 1892x386
1892x386
image.png 55Кб, 1868x183
1868x183
image.png 77Кб, 1863x203
1863x203
image.png 12Кб, 706x114
706x114
Аноним 09/06/26 Втр 23:26:12 51105488 574
image.png 56Кб, 1553x257
1553x257
image.png 71Кб, 1751x245
1751x245
image.png 16Кб, 1020x89
1020x89
image.png 7Кб, 387x96
387x96
Все.
Аноним 09/06/26 Втр 23:29:26 51105494 575
>>51105460
>жаль что сралкер не как фолаут
Нет, не жаль. Даже сталкер 2 лучше говначей. Я в рот ебал эти их рпг элементы, прокачку и прочий кал.
Аноним 09/06/26 Втр 23:30:50 51105499 576
>>51105451
А что в ивп такого, чтобы его тут обсуждать?
Аноним 09/06/26 Втр 23:34:04 51105505 577
>>51105451
Америкашки долбоебы им кал оф вдути подавай в сталкере.
>>51105421
Честно сам не понимаю. Могу лишь сказать, что мутанты не от радиации мутировали за секунды дни или даже недели, а были взрощены в капсулах и выпущены. От этого существование снорка, как мутанта не из капсулы, выглядит немного глупо.
Вот оригинальный пост, если надо:
I never liked the snorks honestly. Pretty sure all human based mutants are in some way the result of science experiments, and animal mutants are either experiments or just victims of radiation.

But snorks are supposed to be radiation-caused human mutants? It breaks that narrative that humans and animals interact differently with the zone, if you're autistic enough to really care about the consistency.

But it was some fan-made that got voted in, personally I wish the tark won
Аноним 09/06/26 Втр 23:38:27 51105519 578
HMYEzwWJl94.jpg 219Кб, 670x446
670x446
>>51105488
это автоперевод обсуждача с форчана чи шо?
Аноним 09/06/26 Втр 23:39:45 51105524 579
>>51105451
ИВП хорош как один из модов, но не как полноценный мод
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:26 51105525 580
>>51105369
Мне эта хуйня снилась однажды
Аноним 09/06/26 Втр 23:42:56 51105536 581
image.png 139Кб, 1275x619
1275x619
image.png 24Кб, 1239x122
1239x122
>>51105421
Вот еще контекста, если надо больше то сам найдешь, не маленькие в подгузники ходить уже.
>>51105519
Да, с борды, где еще раздел для политики с просьбы педофила-сатаниста Джефри Эпштейна появился.
>>51105525
Круто, завидую тебе. Черепа лошадей вообще страшные на животном уровне.
Аноним 09/06/26 Втр 23:53:21 51105566 582
image.png 43Кб, 443x187
443x187
image.png 34Кб, 718x279
718x279
Аноним 10/06/26 Срд 00:07:23 51105602 583
В каком-то анеке сталкерском услышал что бармен готовит жареные лапки снорка. И в мизеримодах видел что часть снорка пожарить можно и съесть. Им там нормально людей хавать?
Аноним 10/06/26 Срд 00:20:35 51105645 584
>>51103750
Интересно, это проеб или реально отмыкан где-то экзу надыбал алайфом
Аноним 10/06/26 Срд 00:26:56 51105661 585
image.png 38Кб, 1365x280
1365x280
Кто в олр 2.5 играет ебало ваши сюда
Аноним 10/06/26 Срд 00:30:36 51105669 586
>>51105602
Давно обращал внимание, что есть в аномали модах мясо мутантов, не говоря уже даже о каннибализме с разными антропоморфными монстрами, уебанский рудимент ещё со времён мисери, который почему-то никто не развил. Если игрок что-то и должен готовоить на костре, то это макарошки или кашу с тушняком, а не смонительное мясо, от которого, в лучшем случае, словишь лютый продрист
Аноним 10/06/26 Срд 00:58:19 51105706 587
У этих американцев на форче чё, видосы только без звука грузить можно?
Аноним 10/06/26 Срд 01:04:59 51105717 588
Аноним 10/06/26 Срд 01:09:31 51105724 589
>>51105706
Да и не больше 5 мегабайт. В видео-разделах можно со звуком и даже совсем недавно разрешили .мп4
Аноним 10/06/26 Срд 01:27:15 51105732 590
>>51105443
Как называются эти сексовые анимации? Мне нравится, когда оружие болтается вот так будто это ирл бодякам. Я скачал procedural movement animations, но это не то.
Аноним 10/06/26 Срд 05:30:43 51105860 591
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 5228Кб, 1920x1080
1920x1080
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 5502Кб, 1920x1080
1920x1080
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 5179Кб, 1920x1080
1920x1080
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 4651Кб, 1920x1080
1920x1080
Хз чо вы все ноете, как по мне, ЕЕ топчик. Наконец-то графика охуенная, без пересветов, надристов и перегрузов как обычно в гаммах, хуямах и прочем говне происходит. Разве что чуть-чуть яркости прибавить.
Но непонятно почему они шрифт поменяли в диалогах, хотя в заданиях вроде тот самый остается. Ну и русскую озвучку убрали это минус, хотя восстанавливается в два клика, благо прикручена поддержка мастерской.

Несмотря на то что я фанат сталкер я тень чернобыля только на ютубе проходил. Сколько пытался самостоятельно не мог, попыток 10 было точно. Страшно было. Вот когда я стал тертым калачом, меня игра уже не пугала, зато очень наскучивала и отсутствие базовых QoL сильно сказывалось на моем дальнейшем забитии(вроде выбора варианта в диалоге на кнопку, взятие всего инвентаря с трупа и эта ебаная качающаяся камера).

Кстати, а ЕЕшка в комплекте идет если докупить какую-то часть трилогии или отдельно придется? Если раньше имел часть то тебе ЕЕ бесплатно давали, но в магазине стим ЕЕ отдельно продается, внезапно.
Аноним 10/06/26 Срд 06:59:32 51105882 592
image 6692Кб, 2880x2160
2880x2160
>>51105860
>Хз чо вы все ноете, как по мне, ЕЕ топчик. Наконец-то графика охуенная, без пересветов, надристов и перегрузов как обычно в гаммах, хуямах и прочем говне происходит. Разве что чуть-чуть яркости прибавить.
>Но непонятно почему они шрифт поменяли в диалогах, хотя в заданиях вроде тот самый остается. Ну и русскую озвучку убрали это минус, хотя восстанавливается в два клика, благо прикручена поддержка мастерской.
>
>Несмотря на то что я фанат сталкер я тень чернобыля только на ютубе проходил. Сколько пытался самостоятельно не мог, попыток 10 было точно. Страшно было. Вот когда я стал тертым калачом, меня игра уже не пугала, зато очень наскучивала и отсутствие базовых QoL сильно сказывалось на моем дальнейшем забитии(вроде выбора варианта в диалоге на кнопку, взятие всего инвентаря с трупа и эта ебаная качающаяся камера).
>
>Кстати, а ЕЕшка в комплекте идет если докупить какую-то часть трилогии или отдельно придется? Если раньше имел часть то тебе ЕЕ бесплатно давали, но в магазине стим ЕЕ отдельно продается, внезапно.
Проснулся, и мгновенно даванул QoL для Еблансед Едишона Аноним 10/06/26 Срд 07:04:08 51105886 593
177891198267702[...].png 497Кб, 1000x666
1000x666
Аноним 10/06/26 Срд 07:14:44 51105891 594
В данный момент живу лишь в ожидании патча 2.0 и длс сеймы есть?
Аноним 10/06/26 Срд 07:26:28 51105899 595
Самое бесполезное во всей трилогии это торговля с нпс. Согласны?
Аноним 10/06/26 Срд 07:32:14 51105902 596
tenor (10).gif 4781Кб, 374x374
NSFW Нажмите, чтобы открыть
374x374
CoH.mp4 6043Кб, 1080x1920, 00:00:15
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1080x1920
Аноним 10/06/26 Срд 07:51:03 51105910 597
>>51105891
Ждешь впустую. Скамкер сдох, про него постит только один бот и скрипт в треде
Аноним 10/06/26 Срд 10:43:19 51106131 598
А кто придумал название ПРОТИВОГАЗ 2? Это ж гениально, куда тоньше скамкера, которым я когда-то перекатывал
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:50 51106140 599
Аноним 10/06/26 Срд 12:09:50 51106405 600
3F3F3F3F.webp 52Кб, 1200x606
1200x606
самый талантливый модмейкер
Аноним 10/06/26 Срд 12:21:00 51106423 601
16439076181960.png 617Кб, 1246x639
1246x639
Аноним 10/06/26 Срд 12:31:00 51106472 602
>>51106131
Цензура названия скама 2 чтобы продавать на маркетплейсах.
Аноним 10/06/26 Срд 12:31:05 51106474 603
Аноним 10/06/26 Срд 12:36:34 51106496 604
>>51105860
Покупая ЕЕ ты получаешь старую весрию в комплекте. Отдельно старые купить невозможно больше.
Аноним 10/06/26 Срд 12:38:20 51106501 605
stars.png 5747Кб, 4238x1590
4238x1590
>>51090768 (OP)
>>50777829 →
>Вновь решил поиграть в ванильный тч. Всегда недоумевал, и сейчас взъебло - почему ночь выглядит как просто очень мрачный день? Т.е. они зачем-то поставили явно дневной пасмурный скайбокс.
>Пытался нагуглить хоть билдовскую текстуру нормального звëздного неба, которую я однажды в каком-то моде видел. Не нашëл.
>В целом меня стандартный визуал устраивает, но вот этот момент напрягает.
>Что с этим можно сделать, откуда выдрать?
Бери любую. Хоть нарезки типа пик-рила
Аноним 10/06/26 Срд 12:57:13 51106568 606
image.png 990Кб, 807x604
807x604
Дорожная карта новопысянов на 26 год
Аноним 10/06/26 Срд 16:06:38 51107196 607
Имею фантазию что бы трупс оф дум импортировали в каломалию.
Аноним 10/06/26 Срд 17:22:23 51107482 608
>>51105361
Я уже не первый раз спрашиваю, откуда в калкере2 контролёры, химеры, бюреры, полтергейсты и прочие, если все эти ребята - единичные продукты экспериментов из Х-лабораторий, на момент действия калкера2 уже пару десятков лет как заброшенных. Григаплоти и прочие двухочуханы молчат и не отвечают мне на этот вопрос. Мне прсто интересно, что там наворотили с мутантами в плане лора, хоть и понятно, что наворотили говно какое-нибудь.
Аноним 10/06/26 Срд 18:10:27 51107675 609
177998728974500[...].mp4 1185Кб, 360x640, 00:00:16
360x640
>>51106405
Хз за счет модмейкера, но вот обзоры на игры делает хорошие.
Аноним 10/06/26 Срд 18:10:33 51107677 610
>>51107482
Ну, если представить, что скамопараша - полноценная часть, то можно придумать, что это хоть и мутировавшие, но люди (кроме химеры). Так что вполне могут размножаться естественным путем
Аноним 10/06/26 Срд 18:39:07 51107792 611
1781105945886.jpg 171Кб, 1080x588
1080x588
• S.T.R.A.N.G.E.R. Bermuda SOS — это приквел к S.T.A.L.K.E.R. 1-2 (?)
• Как следует из названия, игра будет начинаться на Бермудах
• При этом остается вселенная «Сталкера», к которой добавляются постъядерная война и другие аномальные Зоны на планете
• Сейчас идет работа над прототипом игры, собираются идеи, после чего в команду будут набирать людей
• «Я вернул лучших с первого «Сталкера» и Metro, и разбавлю [команду] молодой аудиторией, которая больше горит [проектом], чем те, кому за 40»
Аноним 10/06/26 Срд 19:02:04 51107893 612
>>51107482
>Я уже не первый раз спрашиваю, откуда в калкере2 контролёры, химеры, бюреры, полтергейсты и прочие, если все эти ребята

Такой же вопрос. Додумываю тем, что всех их истребить невозможно, и мы видим остаточные единицы. Причем, выжили самые сильнейшие. Так например контролер если раньше в трилогии имел выраженный синдром Паркинсона, то сейчас они вполне бодренько передвигаются не дергая башкой. Еще и научились орать чтобы жертву оглушать. То есть самые сильнейшие контролеры в сталкер 2 остались.

Но вообще сталкер это теперь попса со своим строгим каноном который свято блюют. Поэтому нельзя просто так взять и выкинуть снорков, будет много недовольных.
Аноним 10/06/26 Срд 19:31:32 51107999 613
>>51107893
А че калнон не помешал кровосисей насрать в первой же локе и полтеркалом? Это риторический вопрос, я понимаю что всем похуй было на противогаз2, можно не стараться что-то выдумывать
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:08 51108192 614
>>51107999
>А че калнон не помешал кровосисей насрать в первой же локе и полтеркалом?
А канон это запрещает?
Аноним 10/06/26 Срд 20:35:09 51108201 615
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:18 51108282 616
TikVideo.App764[...].mp4 18348Кб, 1440x1080, 00:00:18
1440x1080
Смотрите какая имба
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:26 51108455 617
>>51107893
>>51107482
Этих порождений лабораторий даже в ЗП слишком дохуя. Размножаться могут лишь собаки, кабаны, плоти. ВОзможно, тушканы ещё. Остальные мутанты - эксперименты над людьми. Логичнее в противогазе 2 было запихнуть новых мутантов животного происхождения, а не лабораторного. Лабораторного только в качестве всяких чучел, анекдотов и баек, но не как противников. Уж больно много времени прошло, все эти особи должны были вымереть. В Зоне не бушует зелёный грипп из l4d чтобы таких ебак делать на протяжении стольких лет
Аноним 10/06/26 Срд 22:12:10 51108459 618
>>51107792
вернул бы он Мууза еще.
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:45 51108477 619
>>51099707
даблкликом профессию на стартовом экране выбери, додик
Аноним 10/06/26 Срд 22:17:45 51108478 620
изображение.png 5826Кб, 2485x1289
2485x1289
изображение.png 4892Кб, 2485x1289
2485x1289
изображение.png 3122Кб, 2485x1289
2485x1289
>>51105369
Жаль что Занозу и Вдову так и не добавили. Первый мимикрировал под дерево, вторая по ночам шароебилась по домам.
Аноним 10/06/26 Срд 22:22:02 51108489 621
image.png 113Кб, 300x168
300x168
>>51108478
>Жаль что Занозу так и не добавили
Как это не добавили? Вон как референс использовали на постере длс
Аноним 10/06/26 Срд 22:25:27 51108498 622
>>51108455
Двачую, я про это же толкую. Много лет прошло в игре, могли бы накрутить, типа Зона пиздец поменялась, новые аномалии, новые мутанты, новая хтонь. Вместо этого побоялись экспериментировать, сделали ставку на фансервис и "привычный и знакомый мир", который всё равно испоганили и исследовать его неинтересно. Пукнули ПСИ-ОЛЕНЕМ и парой новых аномалий, в остальном всё уныло.
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:53 51108511 623
>>51108498
>Пукнули ПСИ-ОЛЕНЕМ
Который нихуя не вписывается, ибо пси-ебаки делались в лаборатории х-18. А тут бац и Зона, братан
хотя с пси-собаками не понятно
Аноним 10/06/26 Срд 23:12:38 51108615 624
1.mkv 16307Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Какая же шляпка имба, а я думал это просто всратый шитпост.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:07:49 51108738 625
>>51108615
Лул, как называется? Видел на moddb, колебался накатывать или нет, но название не запомнил, хуй забил. Теперь хачю
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:15 51108751 626
Аноним 11/06/26 Чтв 00:37:44 51108788 627
Аноним 11/06/26 Чтв 07:46:23 51109109 628
>>51100193
награфоманил на работе
Аноним 11/06/26 Чтв 09:00:47 51109251 629
Аноним 11/06/26 Чтв 09:58:24 51109400 630
>>51101670
Принципиально ничем не отличаются от бандитов, так же как и мусора, оба служат бандитам(государству и капиталистам), оба помогают осуществлять рэкет(так называемые налоги) на подконтрольных территориях.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:18:41 51109462 631
wep1.png 3774Кб, 1920x1200
1920x1200
wep2.png 3740Кб, 1920x1200
1920x1200
Как можно руки от первого пика сделать в руки от второго пика? Мне не нравится что так близко к лицу.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:45:02 51109532 632
>>51105494
>сталкер 2
Скамопараша 2, забыл?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:48:42 51109541 633
Бля, мододелы не в курсе как выглядит выстрел без патрона у револьверов. Какой ужас, всё опало.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:14:38 51109617 634
>>51109532
>Скамопараша 2
G.A.S.M.A.S.K. 2 так то
Аноним 11/06/26 Чтв 11:35:41 51109719 635
>>51108282
Пшел нахуй отсюда, тиктотопарашник сраный
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:23 51109785 636
>>51108455
Бля, а ведь можно было сделать все намного логичней и красивей в скамкере2. Например: старых мутантов из Лабораторий-Х пытаются воссоздать в НИИЧАЗС (при этом это было бы понятно только если бы ГГ выбрал путь шизика Шрама, например, а в другом случае это была бы тайно, но с намеками в доках каких-нить мол какое-то биооружие они еще разрабатывают). До того как Институт не разъебало убрать всех этих мутантов из спауна, оставить для кликбейта одного кровососа из начала игры и обыграть еще что главному герою говорят мол ну нихуя себе уже 3 года их никто не встречал, а тут еще и на окраине зоне ахуетьвообще
И это бы уже объясняло откуда все еще в зоне эти твари есть и в таком кол-ве - мол опять наклепали ученные ебанные. Еще и новые виды можно было бы добавить из концептов этих >>51108478
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:30 51109793 637
Безымянный.png 379Кб, 822x549
822x549
Сейчас так
Аноним 11/06/26 Чтв 12:12:43 51109801 638
TikVideo.App764[...].mp4 33661Кб, 1080x1144, 00:00:27
1080x1144
>>51109719
Но я друк( вот как тебе это?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:39:36 51109876 639
Аноним 11/06/26 Чтв 12:57:39 51109940 640
>>51109785
Ну да можно было крутую игру сделать, но сделали кал
Аноним 11/06/26 Чтв 13:23:04 51110025 641
>>51109462
Разобрался! СкОчал Draggable Hud Editor!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:39:03 51110079 642
Аноним 11/06/26 Чтв 13:48:06 51110103 643
>>51109462
HUD FOV в настройках.
Эдитором ты заебёшься каждую пушку править.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:49:30 51110112 644
>>51106405
Ты встретил меня Субханаллах!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:02 51110126 645
>>51110103
Нет, там такой эдитор закачаешься просто. Хорошо сделали.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:57:48 51110131 646
>>51106405
Какая у него национальность вообще бля?
Аноним 11/06/26 Чтв 14:11:08 51110172 647
>>51110131
Либо татарин либо азербайджанец
Аноним 11/06/26 Чтв 14:11:19 51110174 648
>>51110025
>>51110126
Не знаю в курсе ли ты, но на всякий случай посоветую помимо Draggable Hud Editor поставить HUD Offsets Editor поверх, тогда не нужно будет редактировать каждый прицел.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:19:33 51110191 649
Аноним 11/06/26 Чтв 15:39:44 51110395 650
16816645128200.png 644Кб, 720x1280
720x1280
>>51106405
двачую уцышка и обзорщик от аллаха тоже
Аноним 11/06/26 Чтв 16:09:37 51110493 651
Аноним 11/06/26 Чтв 16:11:25 51110501 652
заноза
Аноним 11/06/26 Чтв 16:24:17 51110537 653
177891198267702[...].png 497Кб, 1000x666
1000x666
>>51110493
Даванули таки трейлер?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:31 51110590 654
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:52 51110625 655
изображение.png 516Кб, 972x911
972x911
>>51109400
>Принципиально ничем не отличаются от бандитов, так же как и мусора, оба служат бандитам(государству и капиталистам), оба помогают осуществлять рэкет(так называемые налоги) на подконтрольных территориях.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:57:35 51110637 656
ssplayer06-10-2[...].jpg 318Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-10-2[...].jpg 425Кб, 1920x1080
1920x1080
Постоянно спавнятся нпс прямо в складовски, вырезают все генерируемых сталкеров а потом не прекращая шмаляют в не убиваемых
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:50 51110683 657
image.png 1593Кб, 1600x900
1600x900
image.png 1947Кб, 1600x900
1600x900
По ходу винчик будет карлики
Аноним 11/06/26 Чтв 17:15:36 51110707 658
image.png 2029Кб, 1600x900
1600x900
image.png 1765Кб, 1600x900
1600x900
image.png 184Кб, 1600x900
1600x900
image.png 1252Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:16 51110712 659
image.png 621Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:52 51110727 660
>>51110683
Хз от чего у вас тут постоянные срачи, я уже пробовал он на данный момент хз полгода назад? был довольно унылый подожду пока выйдут все длс, патчи и фаны допилят, тогда можно будет и насладиться
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:52 51110742 661
>>51110493
Давненько я уже не ощущал, как у меня крадут сантиметры роста...
Аноним 11/06/26 Чтв 17:30:35 51110750 662
images.png 7Кб, 239x210
239x210
>>51101670
Тащемта тут особо и объяснять нечего.
Поскольку Сталкер застрял в промежуток между девяностыми и началом двухтысячных - то военные и представлены именно так какими они тогда и были и ровно так как их воспринимал народ.
- Коррумпированные.
- Некомпетентные.
- Испытывают вечный дефицит
- Неспособные выполнять свои обязанности
- Являются сбродом ( ведь в то время никто кроме быдла не собиралось строить военную карьеру )
- Злые из за всего вышеперечисленного
Вояки в Сталкере являются собирательным образом всех силовых структур на то время и тем как граждане страны воспринимали их.
Вообще каждая группировка в сталкере является отсылкой на определенный слой общества на то время.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:34:16 51110768 663
aVloLbMp700w0.jpg 43Кб, 700x467
700x467
Аноним 11/06/26 Чтв 18:12:58 51110864 664
>>51110707
Лиманск и ЧАЭС наконец-то добавили, вообще разъеб теперь.
Прикол что когда первый раз проходил, вообще не заметил что на ЧАЭСе не был (потому что и с старой трилогии редко когда до него доходил).
А ещё оказывается завода Юпитер нет в двойке. Жаль, локация крутая очень.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:18:40 51110877 665
Аноним 11/06/26 Чтв 18:20:43 51110884 666
>>51110877 Да, еще в прошлом трейлере светилось.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:57 51110997 667
>>51110683
>Женщины в зоне
>Винчик
Пососи у тракториста
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:05 51111080 668
1781194624259.png 1533Кб, 1540x1428
1540x1428
Почему противогазы так смешно выглядят?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:33:07 51111156 669
>>51110590
аномали и моды к нему
Сибирская концепция Аноним 11/06/26 Чтв 20:38:45 51111335 670
image.png 560Кб, 625x864
625x864
Аноним 11/06/26 Чтв 20:48:02 51111352 671
игра в противогаз
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:21 51111389 672
>>51111378
Не дели мир на черное и белое.
мимо
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:18 51111404 673
>>51110712
>>51110707
>>51110683
Ммм, снова голливудские катсценки и крутые пафосные речи, ещё и от ТЯНОЧКИ. Это не сталкер, не надо сюда этот мусор постить.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:14 51111407 674
>>51110727
> фаны допилят
Никто ничего не допилит, анрилокалыч не поддаётся серьёзному моддингу.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:37 51111413 675
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:47 51111417 676
>>51111404
>Мине не нравитсо! Я заприщаю!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:14:20 51111428 677
>>51111156
А ну ограничения движка не позволяли сделать нормальную анимацию. Отныне в IWP и Advanced Weapon Pack револьверы работают на 100%
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:15 51111459 678
>>51111449
Какой уникальный геймплей предлагает твоя аномали?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:43 51111464 679
>>51111428
>револьверы
Говно без задач что в играх что в ИРЛ.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:01 51111481 680
>>51111449
>>51111478
Если косишь под шиза с графиками, то это не смешно.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:26 51111485 681
>>51111464
В играх у них есть задача — выглядеть круто и быть особо мощными
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:33 51111487 682
>>51111478
Ебло ослиное, в Аномали также самый геймплей что и у Мусори для Зова Припяти.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:40:06 51111489 683
>>51111486
Что за аргументы? Ты спросил про револьверы, обвинив васянов, но васяны уже сделали револьверы адекватными. Аргументы?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:42:17 51111494 684
15858449973170.png 183Кб, 450x337
450x337
>>51107792
>Я вернул лучших с первого «Сталкера» и Metro

Пездиш, я не вернулся.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:45:01 51111500 685
Список модов от двачеров:
МЛР аддон.
Калл оф Мизери.
Промпт мод.
Тру сталкер, Волчья жопа ака админ ап про регулярно посещает двач.


Никого не забыл?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:47:15 51111504 686
>>51111496
>это не я спрашивал
А зачем тогда в диалог вступаешь, дурак невоспитанный? Зачем просто так людей толкаешь со своей шизой?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:49:13 51111513 687
Если б мне платили за постинг модов в сталкер-треде, я бы уже лет 8 не работал
Аноним 11/06/26 Чтв 21:49:48 51111514 688
>>51111511
Так аномали одобренная гск модификация, я ее не форсирую.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:40 51111524 689
1781203959634.jpg 80Кб, 902x302
902x302
Архивариус живой!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:54:43 51111531 690
>>51111526
Зачем форсить аномали? Это рак моддинга, рак сталкера, рак коммьюнити. Я лучше буду форсить НЛС, Просекторс или ОП-2, чем Аномалию, которая и дала старт видению новопыс при разработке Сталкер 2
Аноним 11/06/26 Чтв 21:58:57 51111543 691
>>51111496
> Во первых в сборках уже далеко от мизери
Всё тот же сбор говна и палок чтобы починить ржавый фн-дветыщи и сломанный экзоскелет, ведь без них ты сдохнешь на северных локациях. И вот такой геймплей уже лет 10 кардинально не меняется, разве что в аномали можно покрутить конфиги не залезая в файлы игры, дабы облегчить себе прохождение.
мимо прошел мизери и режим черная дорога, калл оф мизери и все сюжетки аномали
Аноним 11/06/26 Чтв 22:03:14 51111566 692
>>51111531
> чем Аномалию, которая и дала старт видению новопыс при разработке Сталкер 2
Геймплейно разные игры, в скаме 2 нет сбора поношенных труселей и ржавых консерв.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:55 51111576 693
>>51111428
>ограничения движка не позволяли сделать
Я тут, наверное, самый ноулайфер, но скажу больше, я только что навайбкодил "dry fire" для нагана, только я не понял, что за отдачу отвечает, посему он сильно прыгает, думаю, завтра зарберусь.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:02 51111577 694
Сама с собой визжи, шизло. Репорт кинул, доброй ночи.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:10:52 51111583 695
>>51111576
Ну вот ты костылями вооружился, а в сралкере все приходится в движке копать чтобы реализовать что-то по-человечески
Помнишь? Аноним 11/06/26 Чтв 22:16:14 51111591 696
image.png 335Кб, 1082x259
1082x259
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:42 51111607 697
Аноним 11/06/26 Чтв 22:22:38 51111611 698
>>51109785
Слишком много от чешских аферистов захотел. Они и не думали объяснять несосытковки и напихали фансервиса
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:00 51111618 699
>>51111428
>IWP и Advanced Weapon Pack
Жаль только выпустили их на ванильном коке и зп, делать там вообще нехуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:24:34 51111620 700
image.png 206Кб, 379x382
379x382
Аноним 11/06/26 Чтв 22:25:38 51111625 701
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:36 51111700 702
Бубулюка.png 62Кб, 223x155
223x155
image.png 7864Кб, 2880x2160
2880x2160
В-общем, народ, купил таки себе комп за соточку, буду потихоньку возвращаться. А то старый билдоноут уже чудить совсем начал
Аноним 11/06/26 Чтв 22:53:50 51111742 703
image.png 1531Кб, 1080x1350
1080x1350
>>51111700
Первым делом таки пройду Скумкер 2 чиен на максимальных настройках. Раньше как-то обходил его, не нравился настрой, как на пикриле. Но анон, который скриншоты кидал, заинтересовал, чтобы самому попробовать
Аноним 11/06/26 Чтв 23:07:08 51111799 704
image.png 1722Кб, 1280x930
1280x930
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:54 51112022 705
17313487241490.png 18Кб, 141x124
141x124
Аноним 12/06/26 Птн 04:33:50 51112305 706
Аноним 12/06/26 Птн 04:52:22 51112312 707
Аноним 12/06/26 Птн 06:01:29 51112341 708
STALKER 2 Cost [...].mp4 4395Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Как они и говорили - покажут Зону под новым углом. И таки да, весь трейлер нас сопровождает мрачная гнетущая атмосфера с частичкой мистики. Если оригинальный сюжет был про боевичок, то тут видать будет мистика и гнёт.
Чего только стоит этот долговец.

DLC будет просто разъебом лютейшим. Жду не дождусь, надеюсь что в этом месяце выйдет, или на крайняк в середине лета. До августа ждать не готов.
Аноним 12/06/26 Птн 06:31:26 51112359 709
youtube video #[...].mp4 16242Кб, 720x1280, 00:02:01
720x1280
Смотрите, прямо как сюжет из книги какой-то.
Аноним 12/06/26 Птн 07:26:14 51112394 710
>>51112359
Ну вот это уже реально круто и прям прорыв засчет этих ИИ, игра буквально ощущается живой
Аноним 12/06/26 Птн 08:05:32 51112419 711
>>51112394
Интересно, запомнят ли эти персонажи хоть что-то из обсуждаемого спустя 10 игровых суток? Конечно же блять нет, жвачка для дебилов
Аноним 12/06/26 Птн 08:46:59 51112475 712
Блять тред щас утонет нахуй 700 постов уже, долбоебы перекат пилите
Аноним 12/06/26 Птн 09:03:57 51112498 713
Аноним 12/06/26 Птн 09:57:59 51112573 714
>>51112475
в вг бамплимит не 500 постов, а 1000
Проснулся, и мгновенно напомнил базу треда Аноним 12/06/26 Птн 10:12:10 51112601 715
image.png 823Кб, 959x1200
959x1200
Аноним 12/06/26 Птн 10:23:52 51112624 716
STALKER 2 Cost [...].mp4 28832Кб, 1280x720, 00:01:33
1280x720
Что будет в предстоящем DLC:
►Новые локации: ЧАЭС, Железный лес, Лиманск, расширение НИИ ЧАЗ.
► Возвращение старых мест вроде Х16, Оазиса и возможно еще некоторых.
► Полноценный сюжет по размеру как основной(20 часов минимум)
► В сюжете будет затронуто противостояние долга и свободы, в который будет вплетен Лиманск, находящийся полностью в пространственной аномалии. И взаимоотношения членини свободы Мавки и дезертира долга Зулуса. А также развитие истории с отрядом Таченко, первым лидером группировки долг, попавшим в пространственную аномалию. И многое другое.
► Новый мутант - кадавр. Буквально труп-киборг, в который вживили модули для управления умершим телом. Интересно кто им будет управлять, неужто мозг в Х-16? Или пси-эмбрион царствующий над Лиманском?
► Новые пушки: карабин СКС, штурмовая винтовка HK G3(в трилогии ГП3А) и возможно еще, о которых мы пока не знаем.
► Увеличение модульности пушек(прицеливание с разных сторон прямо как в гамме, больше обвесов)
► Переход на UE 5.5.4, существенно повышение производительности и менее существенно повышение графики
► С переходом на новый движок вероятно стоит ждать настоящий A-Life 2.0 и все то, за что сталкер должен носить цифру два.
► Договор Д4 разорван, поэтому предположу, что будет геймплейно отражена война группировок(между долгом и свободой как минимум), но это моя догадка.
►Мрачная и полу-мистическая атмосфера прямо как в первой трилогии.
Аноним 12/06/26 Птн 10:43:25 51112655 717
Ура вонаби вайпер добивает тредик
Аноним 12/06/26 Птн 10:55:51 51112698 718
>>51112655
Чел, у тебя деменция началась? Тебе уже два раза объяснили, что тут перекаты с 1000 поста
Аноним 12/06/26 Птн 11:02:53 51112720 719
>>51112698
Причем тут перекаты? Тут дебил вайпает тред хуитой какой-то протухшей. Может еще журналы щас принесет, смари.
Аноним 12/06/26 Птн 11:05:48 51112730 720
>>51112720
Не, ну хочешь - могу крымскую концепцию запостить. Она-то не для тебя не протухшая?
Аноним 12/06/26 Птн 11:12:43 51112746 721
>>51112730
Да пости че угодно это всё в моих интересах ихихихихихихи
Аноним 12/06/26 Птн 11:18:52 51112758 722
>>51098802
Интересно фидбек дошел или он с тех пор на двач не заходил?
Аноним 12/06/26 Птн 11:26:28 51112770 723
>>51112746
Ну хорошо. Ты только на визг про лiхту не срывайся, договорились?
Аноним 12/06/26 Птн 11:34:17 51112786 724
Проснулся, не добежал до патчедавильни и сякнул прям тут
Аноним 12/06/26 Птн 11:35:32 51112795 725
Аноним 12/06/26 Птн 11:35:37 51112796 726
>>51112770
Не путай меня со своим протыком пожалуйста.
Аноним 12/06/26 Птн 11:37:14 51112803 727
>>51112796
У тебя какие-то протыки появились? А они тоже фанаты Скамопараши 2?
Аноним 12/06/26 Птн 11:53:10 51112826 728
Хочу чтобы DLC вышло в этом месяце. В августе мне нельзя т.к. меня по плановому в дурку забирают.
Аноним 12/06/26 Птн 12:48:51 51112977 729
>>51112746
Дай угадаю: хочешь своим навозовцем перекатить? Или Дiiлсi?
Сразу скажу результат: если их сразу не удалят, то будешь потом перемогать, забыв про подготовку к ЦТ, или как он там у вас называется. В результате никуда не поступишь, и отправишься служить. И никакого тебе сталкерства, ну кроме, разве что, ловли ебалом ФПВ
Аноним 12/06/26 Птн 12:58:05 51113003 730
Аноним 12/06/26 Птн 12:58:31 51113006 731
А чё в рессурекшн больше не будем играться?
Аноним 12/06/26 Птн 13:10:40 51113038 732
image3.png 1907Кб, 1500x1435
1500x1435
Аноним 12/06/26 Птн 14:25:25 51113183 733
Аноним 12/06/26 Птн 14:26:05 51113185 734
Аноним 12/06/26 Птн 14:38:00 51113207 735
>>51112624
>членини свободы Мавки
Членодевка?
Аноним 12/06/26 Птн 14:41:27 51113216 736
Какой концепт Зоны вам ближе: подвергающийся объяснению и относительному контролю навучный эксперимент или потусторонняя максимально загадочная необъяснимая НЁХ?
Аноним 12/06/26 Птн 14:55:08 51113240 737
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:30 51113254 738
>>51113216
НОвучный эксперимент прогрессодебильнувшихся пидорасов учОных, приведший к появлению потусторонней максимально загадочной необъяснимой НЁХ
Аноним 12/06/26 Птн 15:09:52 51113264 739
>>51113240
>>51113254
Я просто к тому, что во многих модах настрой именно на пост-советскую паранормальную ёбань, типа как у Жекана. Мне такое нравится больше. Я вижу говно 2 и не понимаю, в чем шарм и загадочность данной Зоны.
Аноним 12/06/26 Птн 15:30:23 51113315 740
>>51113264
А чё там в говне 2? Я не шкварился об двушку и не узнавал чё там за сюжет. Вангую там какая-то плоская соевая параша с посылом типа за всем стоит группа (((влиятельных людей)))+корпорация+гойсударственные структура, абсолютно вся хуйня в Зоне объяснена как результат экспериментов учОных, во всем прослеживается денежный/военный интерес и вообще всё очень просто, никакого ЗОГовара нет, и ЗОГадочности Зоны тоже никакой тоже нет.
Аноним 12/06/26 Птн 15:49:01 51113353 741
>>51113315
>за всем стоит группа (((влиятельных людей)))+корпорация+гойсударственные структура, абсолютно вся хуйня в Зоне объяснена как результат экспериментов учОных, во всем прослеживается денежный/военный интерес и вообще всё очень просто
Буквально Тыче
Аноним 12/06/26 Птн 17:48:44 51113757 742
>>51113353
Тарковоодебилевший аномалиребенок не играл в тыче, будь снисходителен.
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:22 51113762 743
Бля какой же винчик грядёт я ебу
Аноним 12/06/26 Птн 17:57:10 51113773 744
>>51113762
Навалил полный унитаз винчика, поглощай
Аноним 12/06/26 Птн 18:30:34 51113855 745
>>51113757
Да он и в каломали видимо не играл, ибо там буквально тот же нарратив, что и в ТЧ
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:21 51113888 746
Бубулюка.png 62Кб, 223x155
223x155
Состоит ли Бармен в Международной Ассоциации Барменов:
https://iba-world.com/
?
Аноним 12/06/26 Птн 18:59:15 51113926 747
>>51113353
>>51113757
>>51113855
Чего захрюкали? Щас же обоссу вас. Ну-ка пруфайте свой пиздеж. Где в ТЧ вся связка того, что было описано в посте?
Аноним 12/06/26 Птн 19:58:18 51114148 748
Russia-2020.jpg 69Кб, 622x420
622x420
upload-07chat-p[...].png 3508Кб, 1500x1000
1500x1000
209833076500102[...].png 716Кб, 1023x1023
1023x1023
С Днём России, братья и небратья!
Аноним 12/06/26 Птн 20:01:10 51114161 749
ssusername06-12[...].jpg 662Кб, 1920x1080
1920x1080
ssusername06-12[...].jpg 308Кб, 1920x1080
1920x1080
i (42).jpg 139Кб, 640x640
640x640
Cp9Izs6XzoZonwB[...].jpg 185Кб, 822x1080
822x1080
>>51113888
Он состоит в пидрильном клубе любителей пощекотать очко.
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:11 51114287 750
>>51114148
И тебя с праздником, слоняра!
Аноним 12/06/26 Птн 20:49:24 51114376 751
изображение.png 664Кб, 812x723
812x723
изображение.png 281Кб, 600x360
600x360
Аноним 12/06/26 Птн 21:17:35 51114464 752
XR3DA 2015-10-1[...].webm 8341Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 12/06/26 Птн 22:10:45 51114602 753
pumHcsFgwfA.png 428Кб, 570x570
570x570
Анонычи подскажите пажожда.
ОП 2.2 Вообще реально пройти с первого раза если не играть строго по гайдам?
Жопаболи будет много?
А перезагрузок?
Или если вкатываться то строго по гайдам?
Аноним 12/06/26 Птн 22:12:05 51114603 754
>>51113006
>>51113185
Хотите тред создавайте и бампайте, шапку я написал. Можете и без треда присоединиться побегать, просто периодически чекаете мониторинг https://www.gs4u.net/ru/s/401569 когда набирается больше двух игроков залетаете, к вам еще парочка нормисов присоединится. Алсо, там прям щас 4 игрока.
Лично я обновы подожду, если хорошая выйдет то соберу.
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:54 51114611 755
image.png 3993Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2328Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2408Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2222Кб, 1920x1080
1920x1080
Дискорд аномали кастом наконец-то ожил.
Аноним 12/06/26 Птн 22:14:40 51114615 756
image.png 5219Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 5058Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 4913Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 4229Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 22:15:06 51114616 757
image.png 2186Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2036Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 12/06/26 Птн 22:15:48 51114620 758
image.png 1928Кб, 1462x1017
1462x1017
image.png 1249Кб, 1451x993
1451x993
image.png 1983Кб, 1473x1014
1473x1014
image.png 1828Кб, 1451x1019
1451x1019
Скриншоты процесса расширения Лиманска.
Аноним 12/06/26 Птн 22:17:29 51114628 759
А тот скамопроект на коке еще живой? Не помню как точно назывался, там васян вроде пиздато сделать обещал, это чисто развод на бабки был или и правда чета делается?
Аноним 12/06/26 Птн 22:20:47 51114639 760
>>51114628
Че за проект, о чем ты? Заебись обещал сделать... что сделать то?
Аноним 12/06/26 Птн 22:30:00 51114665 761
1000015796.jpg 2716Кб, 4096x3072
4096x3072
Защёл я тут в местный бар...
Аноним 12/06/26 Птн 22:49:43 51114710 762
>>51114665
Хуя фанаты борды засрали все своими стикерами. Хотя это может быть двуслойная с учетом во что превратилась серия после дройки.
Удивительно что еще есть фанаты душевного дед спейса, затесавшиеся около всех остальных говносерий говноигр.
Аноним 12/06/26 Птн 22:58:24 51114728 763
изображение.png 975Кб, 512x1024
512x1024
>>51114620
>4
Это они слева Рыжий лес в город превратили, или по видению Васянов, Шрам по тоннелю половину Лиманска прошел? ЗХ, как это с картой стыковаться должно
Аноним 12/06/26 Птн 23:00:21 51114731 764
>>51114728
>ЗХ, как это с картой стыковаться должно
А почему должно стыковаться? Васяны пилят пострелушечный фриплей. Зачем им беспокоится о ЧН, на который в коммунити вообще болт положили в своё время?
Аноним 12/06/26 Птн 23:11:57 51114755 765
>>51114602
Вряд ли ты пройдёшь без гайдов даже не полностью. Буквально что-то из невозможного. Либо каждый пиксель вынюхивай и врубай васянскую чуйку
Аноним 12/06/26 Птн 23:13:15 51114760 766
>>51114603
>Лично я обновы подожду
А она планируется?
Аноним 12/06/26 Птн 23:14:35 51114763 767
>>51114760
Зайдёшь постреляться?
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:03 51114765 768
>>51114763
Заинтересовал обновой. Надеюсь добавят БТР чтобы постреляться
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:28 51114772 769
>>51114731
Ну при желании можно хоть полностью свою Зiну сделать. Но смысл брать уже существующие локации, и коверкать их до неузнаваемости? Ладно там Припять из зыпе непонятно как приткнуть, но чиеновские-то локи нормально складываются с тычешными.
Я думал, что только в новопыс такие фантазеры работают
Аноним 12/06/26 Птн 23:26:36 51114795 770
>>51114772
>Я думал
Хуем или жопой? Каждый второй васян, блядь, лор коверкает и каждый четвёртый локации тасует. Причём с конца нулевых. Ты только недавно зашёл и кроме ванильной трилогии и гасмаск2 ничего не видел?
Аноним 12/06/26 Птн 23:29:58 51114806 771
>>51114760
Ну вроде хотят накинуть пушек еще из какого-то пака и хз что еще. Особо ничего существенного ждать не стоит
Аноним 12/06/26 Птн 23:33:03 51114811 772
>>51114795
Это местный шизик с каноном в его том самом боготворимом истинно верным говначером. Не обращай внимания на потешного клоуна, у него башка такая же дырявая как лор серии на ходу переписываемый каждый раз.
Аноним 12/06/26 Птн 23:37:11 51114820 773
>>51114639
Кок апдейт или апгрейд или чета такое, всплывало тут периодически
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:29 51114854 774
Перетягивание каната в Зоне Аноним 12/06/26 Птн 23:55:59 51114866 775
Бубулюка.png 62Кб, 223x155
223x155
Во время выброса, или когда в лагере делать нечего, "на ковер" вызываются два новичка. Обоим перетягивают мошонку веревкой и завязывают глаза, потом сажают друг против друга. У каждого - конец веревки. Тяни изо всех сил! Кто раньше закричит - проиграл. Получай десять "горячих". На самом деле человек тянет свою веревку, закрученную вокруг быльца кровати.
Аноним 13/06/26 Суб 00:03:34 51114877 776
Аноним 13/06/26 Суб 00:16:55 51114907 777
>>51114795
Я и в скамопарашу 2 не играл, и что с того?
Аноним 13/06/26 Суб 00:38:36 51114955 778
>>51114615
Неплохо, почти уровень Сталкер 2 но все равно видны изъяны и что это тупо старые текстуры
Аноним 13/06/26 Суб 01:04:29 51115008 779
>>51114806
Думаю, под обнову залететь можно
Аноним 13/06/26 Суб 01:09:17 51115016 780
>>51114665
Подходящее место для всех изображенных игр.
Аноним 13/06/26 Суб 01:15:41 51115029 781
image.png 2722Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1644Кб, 1919x825
1919x825
как же они ебут это просто ахуевоз
проработка просто конченая
и это ж пережатый футаж еще

не, как ни крути - все-таки щя нету ни одной игры в открытом мире которая бы по поликаунту превзошла двуху
Аноним 13/06/26 Суб 01:25:17 51115045 782
>>51115029
Hellblade 2. Попенворлдность анрилу не указ.
Аноним 13/06/26 Суб 01:52:38 51115091 783
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 37991Кб, 1920x1080, 00:01:33
1920x1080
image.png 128Кб, 256x320
256x320
Вышел трейлерок с субтитрами на оф канале. На 00:52 некий Суслов, неужто тот самый торгаш из чистого неба?
Аноним 13/06/26 Суб 02:41:06 51115128 784
хватит постить нерелейтед пидарасы ебаные
Аноним 13/06/26 Суб 02:48:11 51115136 785
>>51115029
Классно, а геймплей нормальный и сюжет невасянский когда будут? СКОРО?
Аноним 13/06/26 Суб 02:57:29 51115143 786
>>51115136
Как же у тебя жопу рвет. Что для тебя геймплей проституточный наблевыш? В трилогии весь геймплей это рельсовый шутер, напомню.
Аноним 13/06/26 Суб 03:23:23 51115154 787
>>51115143
Скаморебёнок, покинь тред. Здесь обсуждают трилогию сталкер.
Аноним 13/06/26 Суб 03:28:27 51115156 788
>>51115154
>трилогию сталкер
Безгеймлейного говна тред? ХАхахахахахахаа
Аноним 13/06/26 Суб 04:15:58 51115168 789
Аноним 13/06/26 Суб 05:20:26 51115181 790
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 4453Кб, 1920x1080
1920x1080
Смотрите какая краля. Даже сверху есть окно, правда не закрываемое. Васян не ебанулся там а?
Аноним 13/06/26 Суб 05:22:35 51115182 791
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 4030Кб, 1920x1080
1920x1080
Вот еще на какую мысль нашел. Посмотрите какой большой мертвый город в моде лост альфа. Теперь сравните это со стандартным МГ в любой из ваших сборок. Почему его не подрежут загадка. Но ответ очень прост. Он излишне большой, а МГ это локация тупа для наемников, так и зачем его так увеличивать? Тем более, когда локации в сборках воспринимаются не как место со своей историей и особой атмосферой, а как спот для гринда. По крайней мере так в ГАММЕ.
Аноним 13/06/26 Суб 05:23:54 51115184 792
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 4487Кб, 1920x1080
1920x1080
Я напомню, пикрил - верх модостроя.

А вообще посоветуйте графический аддон какой-нибудь, чтобы нищита облизывалась на мои скреншоты. Я в ДС версию играю
Аноним 13/06/26 Суб 05:25:33 51115185 793
изображение.png 584Кб, 1130x898
1130x898
>>51115181
>Даже сверху есть окно
>окно
Аноним 13/06/26 Суб 05:28:10 51115187 794
>>51115185
Извини, а что это, люк?
Аноним 13/06/26 Суб 05:29:36 51115188 795
изображение.png 584Кб, 1130x898
1130x898
>>51115187
>Извини, а что это, люк?
Аноним 13/06/26 Суб 05:33:32 51115190 796
image.png 24Кб, 626x126
626x126
Ну да я прав, люк это оказывается. Еще кто-то ветровым стеклом называет, но почему именно стекло - загадка. Тебе же не стекло ветер обеспечивает, а отверстие, то есть окно по простому.
Аноним 13/06/26 Суб 05:38:43 51115191 797
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 3930Кб, 1920x1080
1920x1080
Я думал меня на янтарь опять отправили ан-нет, я севернее северных холмов оказался. Просто за бибикой я ебал
Аноним 13/06/26 Суб 07:25:45 51115234 798
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 2230Кб, 1920x1080
1920x1080
С каждым мелким недочетом, багом или упоротым дизайном игры считаю этот мод говном все больше и больше. Ну вот нахуя здесь дверь заперта? Я проехался по обоссаным северным холмам и понял что мне не хватит патрон зарейдить лабу, а закупить их кроме как здесь больше нет.
Походу это опять дроп на 2-3 месяца пока желание не вернется.
Аноним 13/06/26 Суб 07:36:52 51115240 799
Через проводника попал на янтарь в итоге на меня агрятся местные военные. В общем да, это дроп. Хуйня, а не мод.
Аноним 13/06/26 Суб 08:14:02 51115260 800
>>51115181
это самые что ни на есть билды.
Эта нива даже в трейлере 2003 года есть
Аноним 13/06/26 Суб 08:19:47 51115262 801
>>51115029
Кал 2
Сердце тиктотопарашника
Аноним 13/06/26 Суб 08:52:24 51115284 802
>>51115260
Ей место где-нибудь за периметром зоны в ЧН-4 каком-нибудь. Она слишком белоснежная для реалий зоны
Проснулся, и мгновенно напомнил базу треда Аноним 13/06/26 Суб 09:35:40 51115347 803
177942304509906[...].png 759Кб, 1058x794
1058x794
Аноним 13/06/26 Суб 09:52:21 51115362 804
Предыдущая серия:
>>51100083

1. Еще во времена ухода от Григи Форы представляли собой ну очень интересную компанию. Да, они были разработчиками с кучей уникального опыта, но у которых все вокруг были плохими:
1) Грига плохой, потому что не пожелал делиться роялти от еще даже не вышедшей игры.
2) THQ плохие, потому что не могут просто вкидывать им тонны бабла и не мешать десятилетие делать игру мечты - чтобы потом Проф подумал и сказал: "Все хуйня, давайте по-новой".
3) Отечественные игроки плохие, потому что не желают жрать, что подают, требуют нормальную локализацию, а не "Солдатушки-бравы ребятушки", и исправление багов. Ну и еще все поголовно пираты. Кто у них на тот момент что спиратил, и чем занимались они сами в девяностые, Форы не думают.
4) Джоны, внезапно, тоже плохие, потому что не знают, что неработающий импакт, шизокарма и сломанный стелс - это киркор, а не халтура разработчиков. Ходит слух, что знаменитую Бандитскую Рельсу, и клюквенную озвучку, добавили именно потому что представления разрабов об американцах были на уровне Задорнова. Только тот шутил, а Форы так на полном серьезе думали.
В-общем, одни Форы хорошие, и еще, может, игрожуры, которые им в рот смотрят.
2. Вот принялись они за Метро, и казалось бы - что может пойти не так? Это не Зона, которую до сих пор полностью отрисовать не могут, это замкнутые пространства - станции идеально подходят в качестве хабов и арен, а тоннели - коридоров между ними. И они даже ИРЛ друг от друга отличаются, а тут можно добавить разных разрушений, блокпостов, опасностей для разнообразия. Но нет, будем делать подземные метромосты, которые, видно, Великий Червь нарыл.
Есть готовый литературный источник. Можно следовать ему, можно сделать свободное исследование - иди, как хочешь, только доберись до Полиса. Нет, будем делать свой шизосюжет с ЕРЖ-политруками (интересно, как на этом месте икалось самому Глуховскому?)
3. Игра выходит, оказывается нигде не нужна, кроме СНГ. Может быть, это потому что она продвигалась, как игра от разрабов Сталкера, который тоже на Западе никому не нужен? Но такой вывод уж слишком бьет по самолюбию зазвездившихся еще во времена Сталкера разрабов.
4. Поэтому в продолжении будет еще больше клюквы при потерянной атмосфере. И ВНЕЗАПНО, это никак не помогает с продвижением на Западе, зато вызывает вопросы у нас. Несколько следующих лет Форы устраивают какие-то прожекты, которые должны снять их с игры СНГшного (не)одобрения, но все заканчивается пшиком.
5. В таких условиях Форы садятся за Исход. Но это уже тема для отдельной серии.
Аноним 13/06/26 Суб 10:06:40 51115374 805
>>51115284
вполне подходит как машина самой крутой и легендарной группировки зоны - группировке стрелка
Аноним 13/06/26 Суб 10:21:07 51115402 806
>>51115332
На свалке есть торгаши, а ночью ещё больше. Есть баг с спавном врагов в безопасной локе. Если включить полную симуляцию офлайн боев то зачастую даже если ты сразу двинешь к цели, ты не успеешь дойти так как её кто то ебнет до тебя Взял квест на убийство топ-10 сталкеров, ещё даже не приступал двоих кто то уже завалил
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:26 51115418 807
изображение.png 600Кб, 1195x787
1195x787
Еще кое-что интересное из Забытого Эксперимента
Аноним 13/06/26 Суб 10:43:24 51115433 808
>>51115332
>)Можно установить B.U.T.T.P.L.U.G. и анальная затычка будет вибрироваться в вашей заднице в такт игровым событиям. Очень удобно, лучше чем сапог Сяка.
Можно включить срабатывание на приближение к аномалиям, чтобы кайфово пройти гамму на инвиктусе?
Аноним 13/06/26 Суб 10:50:37 51115448 809
>>51115418
Лень читать че там в краци
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:39 51115475 810
>>51115374
А как у него группировка зовется?
Аноним 13/06/26 Суб 12:17:28 51115602 811
>>51115448
Моченые собрались черпать энергию, только не из ноосферы, а из времени, и все ебнуло
Аноним 13/06/26 Суб 13:55:31 51115830 812
Аноним 13/06/26 Суб 14:03:22 51115845 813
image.png 175Кб, 816x758
816x758
Аноним 13/06/26 Суб 14:20:13 51115876 814
>>51114820
Ты про SoC Update? Да это скам и высасывание донатов, там васян либо ничего не делает и пиздит, либо ебанулся наглухо. В любом случае, релиза не будет.
Аноним 13/06/26 Суб 14:29:04 51115886 815
☢️ Актори STALK[...].mp4 14708Кб, 1080x1920, 00:00:31
1080x1920
Аноним 13/06/26 Суб 14:32:01 51115895 816
🥶 STALKER 2 Шел[...].mp4 8217Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
☢️ У наших снах[...].mp4 19292Кб, 720x1280, 00:00:51
720x1280
Аноним 13/06/26 Суб 14:54:46 51115936 817
>>51115886
Не всех еще раздолбали/бусифицировали?
Аноним 13/06/26 Суб 15:11:51 51115979 818
XR3DA 2015-06-1[...].webm 2025Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
XR3DA 2016-03-1[...].webm 17974Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
XR3DA 2016-03-1[...].webm 19035Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 17:59:11 51116421 819
МечеННый Зоной поэтому две н поняли?
сяк
Аноним 13/06/26 Суб 18:06:57 51116448 820
>>51116421
Отдай контейнер, блядь!
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:49 51116817 821
16361908704990.png 1592Кб, 1280x960
1280x960
>>51116477
Чёт у Сяка левая рука сдулась
Аноним 13/06/26 Суб 21:16:39 51117007 822
>>51097018
>>51115362
У Григ все мировосприятие, ощущение, понимание построено на слоганах: мы не Евроджанк, мы лучше Смуты, все зло от русских хакеров и ботов.
То есть все наёбы Григ с 1991го года: нищета родителей, воровство "Поиска", торговля дискетами на рынке, рэкет, наплыв конкурентов, пиратские переводы, отказы "Фаргуса" с "Волком", нежелание "XXI века" поделиться станком для дисков, десяток парочек на озвучке в промежутках между еблей, отказ в регистрации фирмы в 1995м, отлуп Близзардов, распад всех команд, закрытие в 2011м - это проделки неопределенного круга третьих лиц, но ни в коем случае не Григ.

В этом ключевое отличие от российского геймдева, где абсолютное большинство разрабов поняло и приняло, что в 2009м наступила Вомгла, принятие, что халяву нулевых не вернуть и осознание необходимости строить что-то новое, поскольку дальше так жить нельзя. Это осознание проходит сквозь все специальности и уже сформировало консенсус о необходимости цивилизироваться, не давать невыполнимых обещаний, фиксить ошибки, делать игровой процесс интересным и не выдавать баг за фичу. Это разительный переход от поиска источника проблем в тупых игроках/издателе, который имел абсолютное распространение в ру-геймдеве в 90е-00е.

Это позволяет закрыть гештальты на "Игру мечты" и шатание игровой индустрии, и не вызывает сквозной тряски всего киприотского самосознания от любой непонятной ситуации.

У Григ же все проебы до сих пор не закрыты, они буквально подвешенны в пустоте вдоль временной линии 1995-сегодня и удерживаются от краха исключительно силами манямирка. И поэтому когда манямирок начинает трещать по любому, малейшему поводу: проеб белда, отзывы на Еблансед Едишон, непроснувшиеся американцы, смех из-за пiтчей с ПНВ и тд, сотни причин, у Григ неистово пидорасит все их украинское естество от 1995 до настоящего времени. Это буквально угроза полного коллапса. Тряска григахяков дико пугает, они начинают истерить и рефлекторно делать что угодно, лишь бы унять тряску и прогнать животный страх. Григахряк немедленно накидывает с лопаты еще три, пять, десять слоев манямирка любой степени опизденелости, лишь бы тряска прекратилась. Григахряк ударится в нео-тотемизм и каргокульт, пытаясь через имитацию формы восполнить суть: будет косплеить амеров пулеметом, фрицев символикой, снимет десяток фильмов с пожалейками про то, как они все буквально умерли, будет верить в миллионы онлайна/геймпасса/десять раз возвращенный Алайф, будет радоваться за присутствие своих боссов на баренских игровыставках, сотни их.

Это стороннему наблюдателю кажется абсолютной дикостью, но григахряку строго похуй. Цель одна - унять угрожающую жизни тряску. Оттуда избирательная память, фрагментированное мышление, вытертая нахуй рефлексия, ретроспектива, причинно-следственные связи, логика.

В этом наша главная проблема - мы продолжаем воспринимать их как разрабов с базовым минимумом образования, в то время как там уже давно сотни поехавших вайбкодеров. Они физически не могут отказаться от перемогания своей скамопарашей, которая была мертва по прибытию. Им без шуток проще сдохнуть, пусть и мучительной смертью в лютых корчах в киевском клоповнике, либо бомжуя под мостом в Праге.
Аноним 13/06/26 Суб 22:58:18 51117266 823
17453195374972.png 77Кб, 1214x233
1214x233
Аноним 14/06/26 Вск 01:41:56 51117580 824
>>51117382
> Избавит от тупников, как у Фладара
Так этот овощ вообще разнылся, какие подписчики уёбки, заставляют в ОП играть, что аж дропнул в итоге, даже сюжет ТЧ не добил.
Аноним 14/06/26 Вск 02:05:10 51117607 825
>>51117580
Его можно понять, сам чуть не дропнул когда турелями насерили, а рпг не взял и птрд не нашел
Аноним 14/06/26 Вск 02:33:25 51117641 826
>>51117607
В Лощине-то? Да ну неприятно, но не смертельно. Он вообще играл изначально нехотя, советы игнорировал, на квесты забивал. Даже с правками не осилил. НЛС он тащемта тоже не осилил, дропнул с оправдательным видосом. Ну мне он просто в целом не нравится, такой типичный зумерок-плейстайл у него: сейвскам, затуп и нытьё сплошное.

Деда намного приятнее смотреть, например, спокойно и размеренно играет. Ещё б читал нормально тексты, а не как даун с дислексией, вообще цены бы не было.
Аноним 14/06/26 Вск 08:02:24 51117846 827
39F102B2-B529-4[...].png 557Кб, 732x478
732x478
>>51117641
>Деда намного приятнее смотреть
Сталкерчую
Аноним 14/06/26 Вск 08:29:13 51117875 828
Проснулся, и мгновенно даванул Дiiлсi Аноним 14/06/26 Вск 10:40:53 51118065 829
178073065234004[...].png 497Кб, 1000x666
1000x666
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:38 51118111 830
Download (97).mp4 5245Кб, 720x720, 00:00:42
720x720
Тест
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:25 51118126 831
>>51118111
Почему у этого эдита буквально везде(в браузере, в приложении, в телеге, в проигрывателе) съезжает аудиодорожка? В видеоредакторе вовсе половина дорожки отсутствует. У вас как?
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:46 51118146 832
Бро я не знаю я эти эдиты даже не открываю
Какой группировка самый сильный? Аноним 14/06/26 Вск 11:32:39 51118173 833
SaveTik.io76494[...].mp4 10028Кб, 700x400, 00:00:24
700x400
SaveTik.io76509[...].mp4 5908Кб, 720x720, 00:00:14
720x720
SaveTik.io76500[...].mp4 10110Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 11:33:33 51118176 834
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:53 51118196 835
>>51118173
Та, которая ебет семейство Григ в сраки
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:57 51118274 836
Аноним 14/06/26 Вск 12:17:54 51118294 837
В гамне были какие-то дополнительные васяносюжетки же, или я с другой васянкой путаю? Начал обмазываться и что-то пока только дефолтную про дохтура вижу
Аноним 14/06/26 Вск 12:28:34 51118316 838
>>51118274
Мне 1 и 3 понравились, 1 так вообще атмосферик в некотором роде. Вторая ну так чисто поводить за щекой не более. За счет музыки сильно берет, еще у тянки ебало смешное конечно дааа.
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:36 51118322 839
>>51118276
Этих персонажей знают только здесь
Аноним 14/06/26 Вск 13:06:12 51118393 840
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 25063Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
лост альфу диси щупаю

вот это зона а не тот коммерческий огрызок "оригинала"
Аноним 14/06/26 Вск 13:08:20 51118397 841
>>51118393
Скажи што за рендер у тебя
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:32 51118401 842
Аноним 14/06/26 Вск 13:10:01 51118405 843
image.png 19Кб, 148x148
148x148
>>51118393
>вот это зона
ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ КАК ВЛАЖНО ПИЗДОС БЛЯ. Воды больше чем метролл
Аноним 14/06/26 Вск 13:10:28 51118407 844
>>51118393
ебать они маслом помазанные
Аноним 14/06/26 Вск 13:20:44 51118433 845
>>51118401
Ну а аддоны есть какието на куршавель графикс?
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:35 51118436 846
>>51118173
все группировки созданы о-сознанием с целью разделять и властвовать чтобы сталкерня собирала радиоактивный мусор и убивала за него вместо понимая Зоны ее целей и тайн
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:46 51118447 847
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 38337Кб, 1920x1080, 00:04:01
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:05 51118490 848
>>51118436
Этот шарит. В альманахе неудобная инфа про Лукаша есть.
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:47 51118502 849
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:53 51118503 850
а ведь сталкер от пысов всегда был трешем жвачкой, только благодаря модерам из него сделали что то съедобное адекватное про зону
в медиа про ориг преобладают тупые мемы, бессознательное толпы и оценило это как треш, всж фан сервис
что скам 2 что ТЧ это поверхностностям хуйня, только в скам 2 даже треша и мемов нет еще более постная хуйня без глубины
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:46 51118507 851
image.png 1425Кб, 960x813
960x813
image.png 171Кб, 452x320
452x320
>>51118502
Там что-то написано было, как он в Припять кажется проник и попал в комнату с визиографом, откуда выйдя, сильно изменился или что-то в этом духе. У нас тут еще и Мавка фигурировать в сюжете будет, с тем же нарративом что и Зулус(то есть дезертирша видать), наверное эта тема будет поднята по ходу сюжета.
Аноним 14/06/26 Вск 13:58:16 51118531 852
схуяли.mp4 543Кб, 1080x1128, 00:00:03
1080x1128
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:48 51118536 853
>>51118490
Сейчас бы "шарить" в лоре сталкера который постоянно противоречит сам себе. Всё в итоге сон Григи, вот и весь лор.
Аноним 14/06/26 Вск 14:04:56 51118550 854
Аноним 14/06/26 Вск 14:21:15 51118577 855
>>51118507
Ух щас бы лором сэндманов обмазаться
Аноним 14/06/26 Вск 14:22:19 51118580 856
Че за резервный источник питания в х 18 я должен отключить где он блять
Аноним 14/06/26 Вск 14:55:55 51118678 857
>>51118550
потому что долг - самая мужицкая группировка в зоне, а наемо-чушкам звать на помощь бесполезно, всё равно никто не придет, они и сами это понимают
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:34 51118819 858
>>51118507
Ебало заскамленного на распечатку скринов и нейробред представили?
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:49 51118880 859
1781443546259.jpeg 42Кб, 360x270
360x270
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:13 51119012 860
изображение.png 304Кб, 640x630
640x630
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:43 51119083 861
>>51118507
Так это говно и не канон.
Аноним 14/06/26 Вск 17:33:45 51119089 862
15749540695773.png 3305Кб, 1280x1024
1280x1024
15749542154080.png 3075Кб, 1280x1024
1280x1024
15749542154562.png 1383Кб, 1280x1024
1280x1024
15749542154321.png 2762Кб, 1280x1024
1280x1024
Фоточто?
Аноним 14/06/26 Вск 17:39:12 51119103 863
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:04 51119168 864
ssplayer06-12-2[...].png 1559Кб, 1920x1080
1920x1080
Накатил 0.95 и собрался проходить на инвиктус, в чём неправ? Последний раз играл в 0.94 список изменений не читал.
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:13 51119170 865
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:08 51119199 866
>>51119168
Знал бы ты как всем похуй на очередного "начавшего" своё прохождение фриплей кала. Давай, заскринь в очередной раз деревню новичков, понюхай бычков, заскринь нам какой крутой ты калаш откопал на АТП, пособирай нашивки и порножурналы. Охуенно.
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:45 51119212 867
>>51119168
А с каких пор Долг враждебен ЧН?
Аноним 14/06/26 Вск 18:24:39 51119257 868
Надо Пихеризатора сюда, у него вот интересные картинки были, прикольно было наблюдать за тем как он проходит
Аноним 14/06/26 Вск 18:26:56 51119269 869
>>51119199
Примерно этим и собираюсь заниматься. Но ты как-то рано подорвался, я же ещё не начал даже. В чём причина?
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:40 51119276 870
>>51119199
Так это ведь трули сталкер геймплей экспириенс. Хули ебало скрючил? Тебе васянских квестов с тарантиновскими диалогами подавай?
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:56 51119293 871
>>51119269
Неприятно от осознания стагнации. Помню когда кок вышел, думал что сейчас начнётся развитие моддинга, сюжетки начнут пилить, алайф развивать, может быть даже маппингом заниматься. В итоге мы получили фриплей моды "на любой вкус" с тем лишь условием, что все они играются одинаково.
>>51119276
Почему для других игр их коммьюнити делают охуеннейший контент, а сталкер сосёт хуй? Даже у готики есть свой Архолос... Грустно! 20 лет прошло, а нихуя нету.
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:30 51119342 872
>>51119293
>для других игр их коммьюнити делают охуеннейший контент
Даже для скайрима ничего кроме еблемодов нормального не высрали, куда уж тут сталкеру.
Аноним 14/06/26 Вск 18:42:28 51119354 873
>>51119293
>для других игр их коммьюнити делают охуеннейший контент
Например? У сталкера, если что, одно из самых больших количеств стенд алоун модов
Аноним 14/06/26 Вск 18:42:30 51119355 874
>>51119168
Сегодня на окраинах Припяти в юбилейном просто так не за хуй собачий сдох в укрытии под конец выброса. Для меня это было еще одним напоминанием что подобную багованную рпу хуету невозможно легитимно пройти на инвиктусе если играть не как червь-пидор перебегая из укрытия в укрытие всю игру как шизик.
Гавнямма в целом превратилась в апогей фармопараши. Не знаю че там этот ебанашка грок накрутил за последний год, но мне за два крупных патча при прохождении за две группировки НИ РАЗУ БЛЯТЬ не дропнулся ни один ебучий экзоскелет нахуй. Это прохождения каждое на сотню часов. Ну и группировки варшавского договора нахуй убиты потому что все крутое оружие это всегда НАТА БЛЯТЬ, а патроны под них НИПРАДАЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО ПОШЕЛ НАХУЙ. Сука с трупов падает по одному патрону, сиди-облизывайся на 90% нормальных пуше потому что ты НАТУ не выбрал пес. Просто ебал в рот васянобаланс этого французского выблядка.
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:17 51119370 875
>>51119293
Для сталкера лох альфу сделали, кушай.
Аноним 14/06/26 Вск 18:54:24 51119404 876
>>51119342
Эндерал же есть, я правда очень давно в допотопную версию играл и мне в целом не особо понравилось и я дропнул, но люди вроде жрут и нахваливают
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:03 51119407 877
>>51119355
>Ну и группировки варшавского договора нахуй убиты потому что все крутое оружие это всегда НАТА БЛЯТЬ
чем тебе не нравятся калаш и сайга (дробокалаш)? охуенное оружие же, они стреляют, а что еще нужно от оружия?
Аноним 14/06/26 Вск 18:56:01 51119412 878
>>51119355
У свiбоды разве не продаются? Я только недавно начал обмазываться тоже после долгого перерыва и не обратил внимание т.к. похуй на них, но вроде бы в продаже чета такое было
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:33 51119419 879
16009376944060.png 1449Кб, 1200x1400
1200x1400
>>51119355
Играл где-то год+ назад и тогда поиск более крутой пушки заканчивался на моменте нахождения АК-12 и регулируемого прицела. Не знаю, что конкретно в стволе было отбаланшено, но стрелялось прямо чересчур удобно, никакую натовскую пушку после этого не хотелось брать.
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:09 51119421 880
>>51119404
На один Эндерал у нас сотни сюжеткомодов
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:15 51119422 881
>>51119404
Претенциозное дерьмо с сюжетом про жнецов из масс эффекта, мир кишка, окруженная горами, вместо открытого мира, при этом геймплей про скайримский заклик мобов через лкм никак не меняется, только добавляется душный гимик в виде прокачки через книжечки. Хотя мне понравилась довольно депрессивная атмосфера в самом сюжете.
Аноним 14/06/26 Вск 19:03:15 51119440 882
>>51119293
У сталкера огромное приемущество, и до сих пор, - открытые сорцы, готику ебашили пшеки 20 лет как через костыли и реверсинжиниринг и чужие наработки, и после этой груды костылей оно ещё и стабильно, понятно, конечно, что там почти ничего оригинального не осталось. По сталкеуру нихуя хорошего нельзя сказать, чем люди занимались - срались и саботировали друг друга. Да даже сейчас с нейросетями никто не притронулся нормально, не отрефакторил код, нет до сих пор стабильной мультиплатформы. Если бы сталкер еженедельно запускали на микроволновках это был бы огромный буст к рабочей силе.
Аноним 14/06/26 Вск 19:43:08 51119609 883
>>51119354
Да вот уже назвали пример для Скайрима, я назвал пример для готики (который Архолос). Для вора дохуя охуенного контента есть, в том числе The Black Parade относительно недавно вышел, для морры пилят Тамриель Ребилт где полностью всю провинцию отстроить пытаются и у них уже контента в два раза больше чем в основной игре наделано с уникальными ассетами и прочим. Куча других игр ещё есть (в том числе и те, в которых изначально была задумка на юзер контент с полноценной поддержкой модов, но всё же): Legend of Grimrock, Half life, Mount and Blade, старые "бумершутаны" в целом популярны для моддинга (понимаю что там проще моддить, но иногда там пиздец качественные проекты выходят типа того же Blade of Agony на движке Gzdoom), для Portal пиздатые кампании есть (Как в воркшопе, так и в самом стиме), для Амнезии кастомных кампаний много делают хороших (Как и для оригинальной, так и для последней которая Bunker)... Ну короче, у сталкера буквально уже сделано несколько кастомных движков своих, казалось бы - занимайся творчеством! Но никто ничего не сделал... Не могу винить потому что я и сам то нихуя не делаю, но грустно! Не знаю больше ни одной другой игры в которой попытались сделать что-то типа симуляции живого мира и чтобы эта игра не была сперговой стратегиедрочильней, а просто подпивасным шутаном. Эххх...
Аноним 14/06/26 Вск 19:48:08 51119641 884
>>51119609
Любой более-менее успешный стенд алоун мод можно считать таким же проектом. ЛА, НЛС, Тру сталкер, КоК и все производные. Сотни их.
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:31 51119665 885
>>51119641
>можно считать таким же проектом
Да, охуенно, очередную итерацию "начинай с пмом в деревне новичков и ищи калаш" можно сравнивать с Архолосом, где полностью новый мир создали с нуля.
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:11 51119684 886
>>51119665
Ну возьми, как пример, Фотограф, какой-нибудь CD или любую другую сюжетку на кастомных локах.
Аноним 14/06/26 Вск 20:00:12 51119688 887
Почему бюрер просто не кастует тромб? Или там пальцы не сломает все тебе или шею.
Аноним 14/06/26 Вск 20:14:01 51119734 888
1781457240092.jpg 331Кб, 1672x941
1672x941
Глядите что вышло в публичный доступ.
Homestead - мод, целью которого есть попытка переноса системы создания поселений из Fallout 4. Круто? Ещё как!
Мод даёт возможность создать своё поселение, нанимать NPC, давать им роли, и управлять всем этим делом удалённо через КПК! У поселения есть потребности, которые нужно удовлетворять, а так же могут происходить различные ивенты, типа рейдов, миграций мутантов или прибытия беженцев, ищущих работу.

О том, как начать менеджмент, подробно расписано на странице мода.

Звучит слишком сладко, чтобы быть правдой, бегом проверять, и расскажите как оно!

Скачать можно тут
https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/homestead-stalker-settlement-builder

МОД ТРЕБУЕТ НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ МОДЫ:
Мод движок
https://github.com/themrdemonized/xray-monolith

Hideout Furniture Mod (Base) [Version 2.3.2]
https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/hideout-furniture-hf

Hideout Gadgets for Hideout Furniture [Version 0.7.2]
https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/hideout-gadgets-for-hideout-furniture-version-07

Hideout Furniture Expansion [Version 1.0.2]
https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/hideout-furniture-expansion

Even More Hideout Furniture [Version 2.2]
https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/even-more-hideout-furniture

P.S. Это бета тест, поэтому будьте готовы к ошибкам и частым обновлениям мода, следите за его страницей!!
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:38 51119763 889
>>51119419
У меня, по ощущениям, количество патрон у торговцев сильно подрезали. Петренко обычные фмж продает всего сотку патрон, а такого количества для севера зоны тупо не хватает. Хрен побегаешь с одним оружием потому что патронов никогда не хватает.
Еще кажется что с последней обновой с перебалансом брони дополнительно еще бустанули имунитет нпс. Греховцы и иигшники жирнее ощущаются.

>>51119412
Свобода это нато ассортимент. Я за вояку стартанул и параллельно за прохождение нафармил нейтралитет с обычными сталкерами.

>>51119407
> калаш
Не выпало ничего годного с подстволом. Ак12 выбивается с монолитовцев в саркофаге, сайгу за вояку даже не встречал еще в дропе. Как назло срет одной натовской херней на севере.
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:19 51119768 890
>>51119734
>
>Глядите что вышло в публичный доступ.
>Homestead - мод, целью которого есть попытка переноса системы создания поселений из Fallout 4. Круто? Ещё как!
>Мод даёт возможность создать своё поселение, нанимать NPC, давать им роли, и управлять всем этим делом удалённо через КПК! У поселения есть потребности, которые нужно удовлетворять, а так же могут происходить различные ивенты, типа рейдов, миграций мутантов или прибытия беженцев, ищущих работу.

пиздец из сралкера симс сделали
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:56 51119773 891
ssuser06-14-262[...].jpg 1035Кб, 2560x1440
2560x1440
ssuser06-14-262[...].jpg 726Кб, 2560x1440
2560x1440
ssuser06-14-262[...].jpg 401Кб, 2560x1440
2560x1440
ssuser06-14-262[...].jpg 414Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51090768 (OP)
Какая же OLR 2.5 имба. Белды ебут, стабильно ебут.

Чищу квесты около Ростка ночью и охуеваю, какая же тут нажористая атмосфера. Вот референс, на который надо было опираться калкеру2, вместо дебильных фоллачей и гаммы.
Аноним 14/06/26 Вск 20:25:52 51119774 892
1781457952658.png 436Кб, 680x680
680x680
1781457952659.mp4 302Кб, 414x292, 00:00:03
414x292
>>51119734
> Homestead - мод, целью которого есть попытка переноса системы создания поселений из Fallout 4.
> Круто? Ещё как!
Аноним 14/06/26 Вск 20:26:49 51119778 893
ssuser06-14-262[...].jpg 613Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 14/06/26 Вск 20:35:46 51119807 894
>>51119684
>Кастомных локах
Вырезанный недоделанный кал типа предбанника, который хуже качеством чем то, что в основной игре? Да, охуенно. Опять же, речь не про количество наделанного кала, а про его качество. У сталкера оно отсутствует в модах, максимум это что-то типа пространственной аномалии есть. Только калаши с геймбананы пиздить и умеют.
Аноним 14/06/26 Вск 21:27:54 51119974 895
image.png 233Кб, 769x484
769x484
Аноним 14/06/26 Вск 21:35:43 51119998 896
>>51119773
Так и не допрошёл его, а жаль... Там бтв какая-то уёбищная сенса, что я даже на максимуме не мог стрелять с снайперки. Напомни ещё пж, там а-лайф хоть какой-нить есть?
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:47 51120003 897
>>51119773
>Вот референс, на который надо было опираться калкеру2, вместо дебильных фоллачей и гаммы.
Неужели ты не понимаешь, что это нужно 1.5 землекопам? Гамма и Фоллычи это популярно, доступно, цветасто и весело, а значит прибыльно.
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:14 51120120 898
>>51119998
Алайфа много, сталкеры ходят-бродят, общаются, торгуют, мрут. В 3.0, говорят, ещё пизже, но я не играл.
В сеть просочилась информация о 3-м Сталкере! Аноним 14/06/26 Вск 23:07:23 51120286 899
Источник, близкий к разработчикам из GSC, рассказал о некоторых планах относительно 3-й части СТАЛКЕРА.

Итак, что известно на данный момент:

В настоящее время GSC в условиях строжайшей анонимности вплотную приступила к разработке третей части Сталкера. На данный момент известно, что игра выйдет на новом движке. В качестве кандидатов рассматривается в частности CryEngine 5! Рабочее название игры звучит как S.T.A.L.K.E.R 3: Apocalyptic. Строго говоря, по идее это должна быть 4-я часть, если учесть что S.T.A.L.K.E.R: Mobile теперь является официальной частью серии, однако разработчики предпочитают позиционировать игру именно как 3-ю часть. Известно, что действие игры будет происходить после событий "Сердца Чернобыля" как логическое продолжение одной из концовок (какой неизвестно), либо начнется параллельно с событиями "СЧ".

Концепция игры претерпит многие изменения. Во первых, игровых локаций станет на порядок больше (более половина из них это сценарно-бонусные локации, которые будут доступны в качестве бонуса или по ходу сценария) , что даст возможность использовать не только множественные концовки, но менять сам сюжет по ходу игры. Иными словами, вы можете пройти игру до конца, не использовав и половину сюжетно-игрового потенциала :!: Сама атмосфера игры улучшится за счет использования технологий DLSS 5, которые будут использоваться на всю катушку (в связи с этим возникает вопрос о совместимости с Win10) Планируется, что в игре не будет подзагрузки уровней, игровые локации будут динамически загружаемыми. Так же планируется интересное нововведение касательно уровней сложности: от него будут зависеть многие сюжетные повороты. Четко поставленных миссий не будет: игрок окажется один на один с враждебной атмосферой Зоны, и прийти к цели сможет разными способами.

Предварительная сюжетная тема такова: после одной из концовок ( :?: ) в Зоне случилось нечто, после чего она стала расширяться. Для охраны периметра подключен иностранный военный контингент.

На данный момент известно:

Четкие сценарные миссии будут отсутствовать. Игрок будет решать сам что делать и как действовать исходя из ситуации. Информация станет самой дорогой валютой в зоне. Кол-во побочных миссий станет больше.
Сталкерам в новых условиях придется хуже всех.
Зона станет намного более опасна, появятся новые враги, аномалии, мутанты и "боссы", причем боссы будут иметь собственные уникальные способности, развивающиеся по ходу действия (то есть чем дольше тянешь, тем босс сильнее) .
Появятся новые группировки, а так же в Зону будет охранять иностранный контингент (Американцы, Немцы, Французы) .
Сильно изменится экономическая составляющая игры: хорошая пушка снаряжение будет стоить навес золота, тоже с артефактами.
В игре появится управляемая техника :!:

Обсуждается:

Возможность использования тактического ядерного оружия. (в связи с этим возможно появление новой игровой локации "Полигон" с ядерными шахтами и военными)
Возможно, у главного героя появятся некоторые дополнительные свойства и функции (Чутье, скрытность, спецпрепараты с постоянным действием)
Возможность нанимать персонажей для выполнения задания, формировать из них группы и управлять ими.
Обсуждается возможность появления в Зоне девушек в роли полноценных сталкеров :P
Аноним 14/06/26 Вск 23:18:32 51120314 900
image.png 235Кб, 340x366
340x366
>>51120286
>Для охраны периметра подключен иностранный военный контингент.
>Зону будет охранять иностранный контингент (Американцы, Немцы, Французы)

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф канон, этого достаточно.
Аноним 14/06/26 Вск 23:20:29 51120321 901
Аноним 14/06/26 Вск 23:23:36 51120332 902
ssuser06-15-260[...].jpg 781Кб, 2560x1440
2560x1440
ssuser06-15-260[...].jpg 820Кб, 2560x1440
2560x1440
ssuser06-15-260[...].jpg 592Кб, 2560x1440
2560x1440
ssuser06-15-260[...].jpg 616Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51090768 (OP)
Хорошо лаба сделана, жутко и стрёмно, прям как надо.
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:45 51120341 903
image.png 324Кб, 670x800
670x800
Такой вопрос Аноним 14/06/26 Вск 23:43:23 51120386 904
Решил я сравнить игру с гоймпадом в Еблансед Едишоне из зеленого магазина, разумеется, и ориге с Xpadder. А поскольку последний раз геймпад я доставал лет пять назад, то, стряхнув пыль, решил сначала потренироваться на паре левых игрулек. И хз вообще, как этим играть - ощущения, как будто канистры на 20 л таскаешь. Я, кажется, начинаю понимать тех соснольщиков, которые говорят, что не могут сидя в кресле играть - у них, наверно, впечатление, что в таком случае у них все тело так же ломить будет.
Это везде так, или просто мне с гоймпадом/игрой не повезло?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:07:08 51120432 905
>>51120120
Там алайф слишком выкручен и нестабилен
Аноним 15/06/26 Пнд 01:27:35 51120565 906
>>51120386
Как вообще в шутеры можно играть на геймпаде или телефоне? Это же пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 04:21:07 51120702 907
>>51120386
Говорят для шутеров гироскоп помогает, но это в стиме ебаться с настройками надо. А так да, если бы из коробки на сосках можно было в шутеры нормально играть, то для консольшиков не придумали бы автоприцел во многих играх.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:14:58 51120722 908
>>51119734
Менеджмент я люблю, надо будет на ванильной аномали попробовать.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:20:50 51120726 909
>>51120386
>>51120565
>>51120702
Гейпад это в принципе говно придуманное дебилами для дебилов. Как и консоли. Как и консольные говноигры.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:10:03 51120743 910
Блять заебало хочу уже в 2.0 играть со стабильным фпс и в нейтиве сука сколько ждать-то нахуй?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:29:10 51120756 911
Фауст никого не зомбировал
Аноним 15/06/26 Пнд 06:32:13 51120759 912
Рихтер никогда не был проводником
Аноним 15/06/26 Пнд 06:54:07 51120781 913
TikVideo.App764[...].mp4 7988Кб, 1440x1080, 00:00:06
1440x1080
Проснулся и сразу же полез в мою любимую соц.сеточку тикток и обнаружил там очередное подтверждение крутости сталкера 2 на фоне трилогии. Есть ли такое в трилогии?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:18:32 51120789 914
images.webp 37Кб, 619x495
619x495
>>51120286
Бегать в постапок Куеве как в Collapse
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:54 51120791 915
>>51119998
Там алайфа минимум и взаимодействия его с игроком. Почти как ТЧ, только билды и более душный геймплей первое время
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:03 51120866 916
>>51120781
А свастоны там есть, или убрали уже?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:06:11 51120896 917
image.png 2294Кб, 1280x1093
1280x1093
image.png 316Кб, 502x670
502x670
image.png 395Кб, 496x643
496x643
Напоминаю что у Маэстро выходят 51 и 52 книга Снайпериады
ЗАКОН ОГНЕННОЙ ПУСТОШИ и ЗАКОН ЗОМБИ
Надеюсь все отложили деньги с аванса.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:20:04 51120918 918
Прикиньте какого это будучи икс меном проходить с2сч? Ооо так это же тот чел который играл мента в ментовском беспределе. Оо, это же секретарша бизнесмена из сериала "Тугая дырочка"
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:05 51120922 919
>>51120896
Глядя на переиздания, у меня ощущение, что он сам с этого кодекса рофлит. Было обычное название, а стало "Закон ..."
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:35 51120928 920
>>51120743
Ждешь, когда новопысян разгонят + бусифицируют, потом когда исходники утекут на очередной торрент, и когда модеры все пофиксят
Ну и никаких чудес тоже не жди - на говне сметаны не сделать
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:44 51120930 921
изображение.png 319Кб, 435x597
435x597
>>51120896
А это тоже блядь про снайпера??!!1
Аноним 15/06/26 Пнд 09:23:22 51120931 922
>>51120930
Да. Романтический роман написанный вместе с какой то скуфыней.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:23:22 51120932 923
>>51120866
Да вроде убрали а ты че из танка только что вылез?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:24:17 51120934 924
>>51120928
Ага конечно, те самые моддеры которые только спустя десятилетие смогли 64 битность прикрутить.

>Ну и никаких чудес тоже не жди - на говне сметаны не сделать
Они перенесли на 5.5 и я в него верю
Аноним 15/06/26 Пнд 09:24:57 51120935 925
>>51120918
>секретарша бизнесмена из сериала "Тугая дырочка"
А соус будет (желательно по всем)?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:33 51120998 926
Аноним 15/06/26 Пнд 10:03:54 51121017 927
image.png 290Кб, 901x555
901x555
image.png 702Кб, 636x753
636x753
image.png 349Кб, 427x640
427x640
>>51120935
Соус тугой дырочки? Я выдумал. Да и про ментов тоже, но полагаю что в Украине тоже свой НТВ есть с сериалами про ментов.
Если хочешь посмотреть кого еще актеры играли то просто чекаешь на вики кто послужил прототипом герою например вот https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Наёмник_Шрам/«Сердце_Чернобыля» и гуглишь актера, скорее всего будет сайт по типу этого https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/22133/works/
Шрам играл чурок до появление в сталкер 2, досадно конечно.
Там же раздел с фотками есть, вот например над полковник Коршунов успел побывать и коммисаром и ССовцем, поэтому его и сделали главным в зоне.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:09:20 51121024 928
>>51120932
Просто до сих пор кекаю каждый раз, когда вспоминаю эту пiсхалку
>>51120934
>Они перенесли на 5.5 и я в него верю
Спецом даже проверил. Нет, как была год назад в статусе "скоро" и "будет", так там и остается. Ну и как такое можно пропустить, когда прежде всего в этом треде начнется потужнейший нахрюк в стиле "Алайф добавили" 10й раз уже, бггг
Аноним 15/06/26 Пнд 10:09:37 51121026 929
>>51121017
Лучше бы снова взяли театральных скуфов как в трилогии, те тоже в нтв сериалах (буквально) снимались
Аноним 15/06/26 Пнд 10:17:01 51121036 930
>>51121017
>Тайная любовь. Возвращение
>Королева дорог
>Крепостная
Ну, видно талант такой у навозовца, что только в бабские сериалы берут.
Или там с актрисками замутить проще?
Небольшой спойлер Аноним 15/06/26 Пнд 10:23:55 51121050 931
изображение.png 558Кб, 718x1127
718x1127
Дiктора Далина в ДЛЦ не будет
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:13 51121054 932
>>51121024
>Спецом даже проверил.
Че ты там проверил лол? Ты реал из танка вылез нах. Перенос уже произошел просто нужно патч 2.0 дождаться.
>>51121026
Кто конкретно? Ну в трилогии голоса конечно пушечки.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:04 51121061 933
изображение.png 89Кб, 437x317
437x317
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:54 51121065 934
>>51121054
>просто нужно патч 2.0 дождаться.
>скоро
>&
>будет
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:13 51121076 935
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:20 51121095 936
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:57 51121228 937
>>51121050
А шутки про Ярослава Шиндера еще не протухли?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:55 51121236 938
>>51121228
А разве что-то поменялось? Этого шиндлера отпустили чи шо?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:14:07 51121439 939
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:32 51121736 940
>>51120286
>озможность использования тактического ядерного оружия. (в связи с этим возможно появление новой игровой локации "Полигон" с ядерными шахтами и военными)
что за хуйню я прочитал
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:43 51121933 941
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:08 51121973 942
>>51121933
Странно что паста старше тебя, так ведь?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:29 51121982 943
stalker-game.ru всё?
Только собирался чуваку ответить - мол, самый первый "Закон" уже не купишь, зато он на сайте до сих пор лежит в открытом доступе
Аноним 15/06/26 Пнд 15:07:05 51122138 944
>>51121982
Может с впн хуево грузится
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:17 51122150 945
star.mp4 1619Кб, 576x576, 00:00:24
576x576
Как так вышло, что в игре столько много персонажей, но все писушки свое внимание дарят персонажу второго-третьего плана, который всего пару реплик говорит за все прохождение?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:25:41 51122194 946
image.png 784Кб, 904x649
904x649
Дадут ли нам полетать на вертолете? Хотя бы на пассажире.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:34:39 51122210 947
>>51090768 (OP)
Григаплоть постит сюда никому ненужную говнуху, получает игнор или струю мочи в ебало, но всё равно продолжает постить говнуху.

Как тут анон >>51117007 выше подметил, физически не могут отказаться от перемогания своей скамопарашей.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:55 51122216 948
>>51122210
Проиграл с дебила конченного.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:36:09 51122218 949
>>51122194
А ещё чтоб как в колде, высадка была, пыщь пыщь спасаем братушек, а потом чтоб мы улетали и там эпичный взрыв на фоне... Дааа, как же сталкер2 крут...
Аноним 15/06/26 Пнд 15:42:06 51122231 950
frog laugh #mem[...].mp4 241Кб, 480x480, 00:00:04
480x480
>>51122218
Сука в голосяру просто с твоего ответа, как же не бомбит у тебя мхахах
Аноним 15/06/26 Пнд 15:46:29 51122245 951
>>51122210
Ну а чем ему еще в Метро заниматься? Не к экзаменам же готовиться?
А так, глядишь, его Мария Григорович заметит, и лично к себе в Прагу выпишет
Аноним 15/06/26 Пнд 15:48:00 51122251 952
image - 2026-05[...].png 242Кб, 785x561
785x561
Аноним 15/06/26 Пнд 15:48:59 51122255 953
>>51122231
>>51122251
Мгновенная дежурная григадвоечка на захисте.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:49:44 51122258 954
image.png 10Кб, 425x132
425x132
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:53 51122266 955
>>51122258
Такая сильная тряска, что аж в несколько постов надо дефать, понимаю.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:22 51122311 956
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 2744Кб, 1920x1080
1920x1080
О, это же самый лучший мод да?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:02 51122354 957
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 4487Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:40 51122362 958
image.png 420Кб, 1280x720
1280x720
S.T.A.L.K.E.R. [...].png 2812Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 430Кб, 811x613
811x613
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:42 51122399 959
>>51122354
Напомнило ФЁДОР МИХАЛЫЧ, ЭТО Я, ПАШКА.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:59 51122805 960
Все таки это наверное к лучшему, что крымская концепция здохла. Сами подумайте, регион полесье плюс-минус каждому жителю восточной европы знаком, от ДС2 до Кубани. Ассоциация возникает плотнее. Если бы был Крым, с его каньонам, скалами, то связь была бы менее прочней, а с пейзажами были бы знакомы только собственно крымчане.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:33 51122882 961
Вот бы Хипочку трахнуть, прижать ее к стенке в одной из изб в деревне и стянуть с нее комбез, так и представляю как ее присечка пахнет после очередной вылазки ммммм... А как бы мамины бусы в ее тугую попку бы вошли, как думаю об этом так сразу в заре тесно
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:58 51123023 962
Бубулюка.png 62Кб, 223x155
223x155
Приезжает Аша Шарма в офис к новопысянам.
Спрашивает одного:
- Тебя как зовут?
- Лёха...
- Сколько у тебя лет стажа?
- Десять...
- Кем хочешь стать через пять лет?
- Не зна-аюу...
Аша объявляет выговор Григам и требует, чтобы в следующий раз всё было как положено: чётко, ясно, понятно!
Приезжает через полгода, отлавливает того же джуна:
- Тебя как звать?
- Лёха!
- Какой у тебя стаж??
- Геймдиректор!!
- Кем хочешь стать?!!
- Десять!!!
Гимн Zone Chronicles Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:33 51123106 963
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:14 51123268 964
>>51123009
Что это значит, нахуя ты это кидаешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:38 51123464 965
Дайте базу по книгам,что самая-самая годнота? Пока начал читать по совету Дезертир
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:17 51123469 966
>>51122194
Я с ДОЛГом в один вертолет не сяду.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:10 51123566 967
>>51120726
На геймпаде удобно в файтинги и платформеры играть. Как на них люди стрелять умудряются - для меня загадка
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:31 51123569 968
>>51123464
>что самая-самая годнота?
Читай все книги маэстро Силова. Не ошибёшься. Каждая книга годнота
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:37 51123590 969
>>51123569
Ну а если без толстоты?
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:41 51123608 970
>>51123569
У маэстро нет плохих законов, каждые законы благодать.
Даже если худший из романов - надо благодарно принимать
Аноним 16/06/26 Втр 00:13:41 51123620 971
>>51123464
"Клык" + рассказы из сборников ТЧ и ЗП (ЧН - по выбору)
"Дом на болоте" и "Пустые земли" Калугина (У него есть еще одна - "Мечта на поражение", но она с перекосом в такой типичный фантастический боевичок).
"Холодная кровь" и "Свинцовый закат" - норм боевики.
"Обратный отсчет", "Черный ангел", "Тринадцатый сектор" - норм приключения (то есть, что-то а-ля вестерны по духу).
Левицкого и Недоруба прямо сильно хейтили во времена оригинальной серии, но "Выбор оружия" и "Песочные часы" лично я рекомендую попробовать. Зайдет - можно и дальше по их сериям двигаться.
И, в общем-то, всё. Дальше уже были изредка годные книги, но они терялись на фоне того шлака, которым АСТ топила (по сведениям от ОБС, умышленно) серию.
Была еще своя серия у Эксмо - Зона Смерти, которую оно сделало в ответ на потерю лицензии, но лично я не видел ни единого человека, который ее читал - ни ИРЛ, ни в интернете. Должно быть, потому что своей очень кучерявой статьей в "Мире фантастики" распугали всех фанов Сталкера.
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:19 51123628 972
А как дело обстоит у сталкеров с потенцией? От радиации и водки совсем должно же быть на пол шестого. Тот же гомоДОЛГ как справляется? Трусы что-ли свинцовые носят так тяжело же или арты какие есть? К болотному доктору наверное очередь простату проверить
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:17 51123633 973
>>51121061
Первая глава Закона Ткаченко, я так понимаю? И пишут от лица Воронина про то, как в Долге устанавливали порядки.
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:04 51123643 974
>>51123628
Долг об артефакты и радиацию не шкварится, просто жахаются в дупло и иногда для приличия в сторону диких псов постреливают. ТЧ не даст соврать
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:47 51123652 975
>>51122218
Такую залупу, по духу совсем не сталкерскую, ещё в слитые сюжеты того сталкера два пихали. Так что если будут переодевания вместе с доктором в монолитовцев, или пыщь пыщь и десант на вертушке, или из минигана соло косишь тысячи наемников, то это считай каноничный тот самый сталкер два от старой команды.
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:00 51123669 976
>>51123566
Ну то есть жанры копроигр для умственно отсталых говноедов.
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:07 51123710 977
>>51123669
так про гонки ни слова
Аноним 16/06/26 Втр 01:53:45 51123798 978
image.png 83Кб, 1284x236
1284x236
>>51115029
Сынуль, это пре-рендер, никакой связи с качеством моделек в игре. Скифалкер безграфониевый технологический позор, от которого даже разрабы Унреал Енгине мечтают отмыться
Аноним 16/06/26 Втр 03:56:44 51123883 979
>>51123798
Обычно игры шкварятся от урину, а тут сама урина зашкварилась об игру. Буквально сбывшийся мем про моча съела говно и подавилась
Аноним 16/06/26 Втр 03:58:40 51123885 980
>>51123652
Ну а что вы хотели, сталкер это буквально боевичок. Напомню что стрелок в одно ебало зачищает лаборатории и рейдит выжигатель мозгов.
Аноним 16/06/26 Втр 04:15:18 51123894 981
стульчак шизофр[...].png 419Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 16/06/26 Втр 04:22:03 51123896 982
унитаз тред.png 228Кб, 420x459
420x459
image.png 101Кб, 460x557
460x557
>>51123894
>стульчак шизофр[...].png
Аноним 16/06/26 Втр 04:35:41 51123902 983
>>51123896
Проткнутый аномалией Толик еболик, зачем ты в унитаз залез?
Аноним 16/06/26 Втр 08:42:57 51124057 984
image.png 524Кб, 736x852
736x852
image.png 598Кб, 736x1018
736x1018
image.png 417Кб, 736x719
736x719
image.png 431Кб, 736x736
736x736
ГГ С2СЧ: Чед славянин
ГГ ТЧ: Душитель, маньяк
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:33 51124061 985
>>51124057
Он же говноглазик был
Аноним 16/06/26 Втр 08:46:23 51124062 986
image.png 688Кб, 735x746
735x746
>>51124061
Был и был че бухтеть то
Аноним 16/06/26 Втр 08:48:58 51124065 987
Аноним 16/06/26 Втр 08:54:46 51124074 988
Stalker 2 Skif [...].mp4 31653Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
РЯЯЯ!!! ГУД ДОКТАР ТАЛКИН!!! вижащее сойджак ебало
Аноним 16/06/26 Втр 09:00:06 51124086 989
Stalker 2 Skif [...].mp4 9637Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 16/06/26 Втр 09:01:10 51124087 990
Тысячный пост и секунда-в-секунду дебил с трилогией/билдами перекатит, чекайте. Трясется уже весь поди.
Аноним 16/06/26 Втр 09:01:32 51124089 991
anomaly3.png 1102Кб, 1280x720
1280x720
>>51123902
>Проткнутый аномалией Толик еболик, зачем ты в унитаз залез?
Аноним 16/06/26 Втр 09:02:33 51124091 992
>>51124087
А вот хуй. сейчас фриплейщик перекатит
Аноним 16/06/26 Втр 09:03:19 51124092 993
Чекайте фриплей дебил трясется уже весь поди да? Секунда в секунду ахаха.
Аноним 16/06/26 Втр 09:05:16 51124095 994
крымская концепция
Аноним 16/06/26 Втр 09:05:58 51124096 995
Допукайте до тысячного чтобы крутой перекат появился
Аноним 16/06/26 Втр 09:07:10 51124102 996
>>51124096
А какой перекат по твоему мнению крутой?
Аноним 16/06/26 Втр 09:08:39 51124106 997
>>51124102
Когда Спокают Сюхады В архиве глянь.
Аноним 16/06/26 Втр 09:08:44 51124108 998
скам
Аноним 16/06/26 Втр 09:09:22 51124113 999
Аноним 16/06/26 Втр 09:10:58 51124119 1000
Аноним 17/06/26 Срд 07:44:34 51126748 1001
>>51101346
нет в сталкаче нормального баланса по пушкам, разве что только обычные, типовые стволы всем подряд выдавать с крайне редким шансом выпадения уникумов, но тогда хуй знает на кой черт нужно 1488 стволов из бумстика.
Либо ты валишь противника и с каждого дропается пушка в состоянии как после пресса и шредера с одной непригодной пулей, либо у каждого бомжа винторезы, пулеметы и SCAR в тактикульном обвесе, что ты уже не знаешь, куда эту хуйню девать. Геймплей со всеми пушками одного класса почти одинаковый. Уже смотришь не на характеристики, а у какой пушк текстурка получше, да прицелы поинтереснее
Аноним 17/06/26 Срд 07:51:23 51126756 1002
>>51101430
>>51101406
чел, глобально это славянский магический эпос, скрещенный с мифами о секретных советских лабораториях, которые возникли во времена холодной войны. Никто блядь лор до такой степени не продумывал. Авторы хороши конечно, что создали такое произведение, где сказано ровно столько, чтобы каждый достраивал историю лора у себя в голове, но так далеко никто из них не мыслил. Это просто страшилка для всего постсовка, со страшными монстрами, волшебством, лешими, колдунами и отважными рыцарями которые спускаются в подземелья, чтобы спасти принцессу найти документы для бармена
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:34 51128552 1003
15760096231600.webm 5859Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов