Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1030 250 175
Path of Exile 2 General /poe2g/ Аноним 13/06/26 Суб 06:02:24 51115198 1
6d54924d0731bca[...].webp 89Кб, 1371x975
1371x975
artimage-path-o[...].jpg 64Кб, 600x600
600x600
pdmQvbXdL6.webp 151Кб, 1200x675
1200x675
178078755037810[...].png 590Кб, 642x807
642x807
Скидка 50% на покупку раннего доступа! Успей купить, а то чё как лох.

О проекте

Игра бесплатная. Ранний доступ платный.
Идейный наследник Diablo, PoE 1.

Скачать:
https://pathofexile2.com/ — сайт
https://store.steampowered.com/app/2694490/Path_of_Exile_2/ — стим
https://ru.pathofexile.com/purchase — купить набор для доступа к бете
https://pathofexile2.com/shop — купить вкладку

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter-for-PoE2/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower/type/PoE2 — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink)
https://www.filterblade.xyz/?game=Poe2 — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://pathofexile.com/trade2/search/poe2/Standard — официальная торговая площадка
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay_II — оверлей для оценки большинства предметов
https://sidekick-poe.github.io/ — еще один прайсчекер
https://github.com/Kvan7/Exiled-Exchange-2 — и еще один (awakened для второй части)

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poe2wiki.net/wiki/Path_of_Exile_2_Wiki — вики
https://poe2db.tw/us/ — база намайненных данных
https://www.craftofexile.com/?game=poe2 — симулятор крафта
https://mobalytics.gg/poe-2/planner/builds — планировщик билдов
https://maxroll.gg/poe2/planner/ — еще один планировщик билдов

Поиск билдов:
https://poe2.ninja/ — подсмотреть билд, шаринг побы и тп
https://mobalytics.gg/poe-2/builds — подсмотреть билд
https://maxroll.gg/poe2/build-guides — подсмотреть билд 2
https://poe2.app/— поиск билдов
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе

Прочее:
https://maxroll.gg/poe2 — подробные гайды
https://poe-hub.weosoft.org/#poe2 — сборник ссылок
https://poe2emotions.pages.dev/ — калькулятор делириума
https://tetriszocker.github.io/atziri-temple-editor/ - планер храма.
https://poeladder.com/chance?ladderIdentifier=ssf_poe2_early_access&isPoe2=true — калькулятор шансинга
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/comments/1g4kwm9/poe_2_early_access_faq/ — PoE 2 Early Access FAQ
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/ — сабреддит
https://x.com/pathofexile — твиттер


Прошлый тред: >>51096582 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 06:11:45 51115201 2
Ну хоть сочные бёдрышки не забыл
Шишандрий колом на неё
Аноним 13/06/26 Суб 06:44:53 51115215 3
1768857257257.jpg 12Кб, 203x224
203x224
Поясните 100 часов туристу про "Ускорение снарядов 3", я явно чего-то недопонимаю. Судя по описанию это чуть ли не самый мощный суппорт гем - увеличение урона снарядов на 40% от самого только гема + от нодов, баффов и оружия снаряды тоже на сколько-нибудь да ускорятся. Но при этом с ним почти никто не ходит. Доходит до абсурда, что на скиллы, которые 40% физы наносят молнией ставят стихийку 2, которая только эти 40% на 25% баффнет, в то время как ускорение снарядов в теории весь дамаг на 100% баффнуть должно (если я правильно понимаю как это работает).
Аноним 13/06/26 Суб 06:48:47 51115216 4
image.png 1Кб, 186x20
186x20
Лучшая лига на текущий момент, включая пое1, cоглаcны?
Единcтвенное что раccтраивает это отcутcтвие уберов, cобираешь cобираешь cлои защиты, а cложноcти такой в игре еще нет.

Кто cамый cильный враг в игре cейчаc?

>>51115215
>Поясните 100 часов туристу про "Ускорение снарядов 3", я явно чего-то недопонимаю.
More =/= Increased.
Аноним 13/06/26 Суб 07:45:13 51115245 5
У кого там сыпятся Ракиаты, дивайны, мирроры - сколько у вас рарити?
Аноним 13/06/26 Суб 07:46:28 51115246 6
У меня 100 рарити, и мы сыпется только кал в ротеш
Аноним 13/06/26 Суб 08:08:18 51115259 7
image.png 28Кб, 527x56
527x56
>>51115245
>У кого там сыпятся Ракиаты, дивайны, мирроры - сколько у вас рарити?
Комьюнити делало теcты, 100% рарити = 30% больше дивайнов.
Аноним 13/06/26 Суб 08:29:16 51115268 8
>>51115245
Ну мне вторая ракиата вчера выпала, 60% рарити
Аноним 13/06/26 Суб 08:31:09 51115269 9
Аноним 13/06/26 Суб 08:40:40 51115274 10
14212614113590.png 30Кб, 514x352
514x352
>>51115215
У ускорения снарядов есть скрытый параметр - увеличенная дальность, особенно хорошо это заметно на дробовиках. Каждый снаряд существует как объект определённое количество фреймов, соответственно чем он быстрее тем дальше он летит.
Это никак не относится к твоему посту, просто хотелось выебнуться знаниями.
Аноним 13/06/26 Суб 08:42:54 51115275 11
>>51115269
Джейд айланд или как-то так лока, там где ласт босс 4 акта. Выпало две штуки где-то за попыток 10, по страте фабгана(3 таблы на вейстоун дроп, на самой мапе 100% вейстоун дроп, и главное не забывать включать пассивку джадо на шанс линейдж гемов)
Аноним 13/06/26 Суб 08:48:06 51115279 12
Лорные вопросы, на которые конечно всем похуй, но мне похуй, что вам похуй.
В пое1 после победы над Невинностью просыпался Китава и под его влиянием местные каруи превращались во всякую срань.
В 4 акте пое2 под влиянием оружия 3 эдикта с каруи происходят примерно такие же изменения.
Китава как то связан с порчей?
Может быть сами каруи это потомки древней цивилизации, работавшей с технологией, вторичным эффектом которой была порча? Им пришлось отказаться от нее из-за повышенной (возможно приобретенной) уязвимости к порче и откатиться до состояния дикарей. Они как раз живут на архипелаге, заполненном остатками древних сооружений.
Аноним 13/06/26 Суб 08:56:41 51115292 13
>>51115275
>Джейд айланд
А где их искать? Мне только 1 раз попадался на картах и все...
Аноним 13/06/26 Суб 09:04:00 51115306 14
Продавать мейджблад сейчас или подождать? Упадет ли он в цене? Или может оставить под другого персонажа. Бляяя
Аноним 13/06/26 Суб 09:11:30 51115317 15
А че, если спавнится хайв, то простого брича нет? Потому что второй раз такая хуйня.
Аноним 13/06/26 Суб 09:12:13 51115318 16
17584560910102.png 2241Кб, 1164x1351
1164x1351
>>51115279
Все куда проще - каруи дегенераты. Всегда ими были. Это основа лора пое. Даже их бог Тукохама это чистейший натуральный даун. Он запретил каруи юзать магию из камня (скиллы), потому что не по понятиям. В итоге вся голожопая нация бомжей с палками была отпизжена, порабощена, посажена на цепь как скотина. Таков путь. Через одного у каждого из вождей каруи свистит фляга, и еблан из пое2 не стал исключением.
Аноним 13/06/26 Суб 09:28:29 51115334 17
>>51115318
>Все куда проще - каруи дегенераты. Всегда ими были. Это основа лора пое. Даже их бог Тукохама это чистейший натуральный даун.
Но ведь Каруи буквально интерпретация Маори.
По твоей логике, волосатый представил коренной народ НЗ - дегенератами.
Аноним 13/06/26 Суб 09:29:24 51115336 18
Безымянный.png 5131Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51115245
100 % рарити лутаю почти из каждой дырки бездны большие сферы кузнеца и очень ценные легендарки, кайф
Аноним 13/06/26 Суб 09:30:43 51115339 19
>>51115306
МБ я вчера купил за 530 див, позавчера он висел за 498, сегодня он уже 570. Чуешь?
Аноним 13/06/26 Суб 09:34:41 51115345 20
>>51115279
Оружие 3 эдикта пропитано энергие коррапшена, точнее питается от коррумпирующей энергии. Об этом прямо говорится же, когда ты бегаешь и его собираешь. Нахождение рядом с таким источником зашквара сводит с ума, как и нахождение рядом со зверем
Аноним 13/06/26 Суб 09:35:41 51115348 21
>>51115275
>Джейд айланд
> за попыток 10
А где брать эти 10 попыток?
Аноним 13/06/26 Суб 09:37:04 51115349 22
>>51115345
Это понятно. Но почему его действие так похоже на влияние Китавы?
Аноним 13/06/26 Суб 09:38:42 51115351 23
А где почитать страту на Абисс правильную. Я сбегал 3 Т16 коррапченых 6 мод мап с абисс оверраном, когда вся карта в дырках абисса под тремя таблетками на 2 доп. рар монстра с дырки и НИ С ОДНОЙ дырки не вылез моб, который в тумане и с которого омены падают. С абиссал кофферов ни одного дивана. Я влил на таблетки и мапы 5 дивайнов и даже не окупил их...одни хаосы падают и говно кости по 2 экза...
Аноним 13/06/26 Суб 09:43:34 51115354 24
Еще про ваал.
В 3 акте на вершине пирамиды прошлого есть текст, что ваал добровольно жертвуют себя Атзири. Почему? Зачем тогда Дориани хочет это предотвратить.
А в первой части триалмастер говорил, что жертва ваал позволила остальным народам Рекласта жить. И что не существует вариантов миров, где Атзири не уничтожила ваал. Может, это значит, что все миры, где она это не делала, перестали существовать?
Аноним 13/06/26 Суб 09:52:53 51115363 25
>>51115351
Я хз как там правильно, но я 1 раз затарился, ахуенно вышел в плюс, решил, что буду пушить эту меху для фарма, а мне хуев в рот напихали с 0 лута и всё. В итоге я дропнул этот кал и ушел экспедицию фармить, тут хоть относительно стабильные свистунчики и лакидропы.
Аноним 13/06/26 Суб 10:29:37 51115414 26
>>51115351
В атлесе какая фракция выбрана? Мобы о которых ты говоришь у Аманаму появляются
Аноним 13/06/26 Суб 10:35:27 51115420 27
Убил сюжетного арбитра, не сильно опаздываю?
Аноним 13/06/26 Суб 10:37:54 51115425 28
>>51115351
Аманаму обязательно, делириум 200 от Гранд миррора с нодом на Дабл таблеток + джадо 0-40 инкриз эффекта таблеток обязательно
Аноним 13/06/26 Суб 10:57:35 51115467 29
>>51115292
>>51115348
Ну я с смузером играю, фог на атласе вырубаю, смотрю где рядом эти зоны с боссами и хожу по ним
Аноним 13/06/26 Суб 10:58:33 51115469 30
>>51115334
Возможно когда он учил историю Маори он думал "Какие же Маори дегенераты, пиздец просто".
Аноним 13/06/26 Суб 11:01:26 51115472 31
>>51115469
Маори сильные, но глупые. Англичане не смогли их победить не то чтобы очень сильно хотели, но наебали просто как детей.
Аноним 13/06/26 Суб 11:12:33 51115487 32
Посмотрел несколько видео про крафт.
Если убрать воду и коупинг на тему "в пое есть крафт", все они сводятся к "кидаем сферу в предмет и молимся".
Самое забавное, что это работает. Покупаю предмет, кидаю в него экз, продаю дороже. Иногда продаю дешевле, это значит молитва не сработала. Но в среднем все равно в плюсе.
Аноним 13/06/26 Суб 11:23:35 51115508 33
>>51115487
>к "кидаем сферу в предмет и молимся".
Надо еще знать какие статы дорогие, в каком порядке сферы кидать и какие именно бафы заюзать. Сложна бляяяяяя
Аноним 13/06/26 Суб 11:37:04 51115539 34
16972943328420.mp4 7712Кб, 640x620, 00:01:17
640x620
Вcе кстати получили беспллатный +1 пассив поинт от мученика?
Я только на 98 уровне о нем узнал.
Аноним 13/06/26 Суб 11:54:14 51115564 35
Ваще нихуя не понимаю. Зашел на мапку, выждал шейдеры, пол мапки закрыл, вылез продать предметы, портанулся обратно - шейдеры грузятся. Че за хуйня. Куда это говно шейдеры сохраняет? В своп?
Аноним 13/06/26 Суб 12:03:27 51115577 36
>>51115467
Это же читы+бан если детектнут
Аноним 13/06/26 Суб 12:06:29 51115582 37
image.png 1265Кб, 1773x837
1773x837
Почему так?
Аноним 13/06/26 Суб 12:28:04 51115616 38
image.png 1305Кб, 1222x779
1222x779
Аноним 13/06/26 Суб 12:30:17 51115623 39
>>51115582
Кто то шатает. Я недавно robust rune продал по 40 экзов штука, хотя казалось, кому они нафиг нужны. Сейчас отскочили до 12.
Аноним 13/06/26 Суб 12:30:34 51115624 40
>>51115582
Потому что на 8 уровне открываются следующие навыки, а кому-то те нужны минимального доступного уровня по характеристикам. Ну тип, силач хочет взять навык на интеллект/ловкость, но по статам проходит только минимальный уровень этого навыка.
А камней 8 мало, надо специально бегать по кампании чтобы их фармить.
Аноним 13/06/26 Суб 12:40:10 51115639 41
>>51115577
Ты новичок? Я 6 лет юзаю в пое 1 смузер 0 банов, тут тоже юзаю с прошлой лиги, какие детекты братан
Аноним 13/06/26 Суб 12:44:51 51115650 42
>>51115577
Лучшая шутка за сегодняшний день. Так держать!
Аноним 13/06/26 Суб 12:48:45 51115665 43
Что-то сделал все челленжи и сразу как-то так лень стало играть. Можно было бы ещё докрафтить пару-тройку шмоток, но смысла уже ноль.
>>51115635
Смотри в самой верхней части нод на азмери спиритов большой появился.
Аноним 13/06/26 Суб 12:59:36 51115695 44
изображение.png 2989Кб, 1430x1213
1430x1213
>>51115665
Был взят сразу же после патча, но теперь пересмотрел скриншот - нашел говнюка в эссенциях справа, поэтому спасибо за помощь
Аноним 13/06/26 Суб 13:01:41 51115702 45
>>51115616
А у меня еще не открыто это место, долго будут давать поинт?
Аноним 13/06/26 Суб 13:05:40 51115712 46
Аноним 13/06/26 Суб 13:21:02 51115739 47
Хотел контент какой то по игре посмотреть, но почему то вижу из контента только про БЫСТРЫЙ ФАРМ ЭКСПЕДИЦИЙ, ЭФФЕКТИВНЫЙ ФАРМ ДЕЛИРИУМА, АКТУАЛЬНЫЙ ФАРМ Атласа ! И так далее... А есть реально интересный контент по игре не связанный с фармом и экономикой? Заебал ваш фарм. И почему интересно у самой игры такой фокус - фокус на фарме а не контенте.
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:55 51115760 48
>>51115739
>И почему интересно у самой игры такой фокус
Действительно, почему?
Аноним 13/06/26 Суб 13:38:48 51115781 49
Как в интерлюдии пройти локацию Sotens of serle?
Написано активировать мегалиты. Я активировал пять штук, всю локацию обошел, нет больше. А квестовый маркер говорит еще активировать.
Аноним 13/06/26 Суб 13:39:16 51115784 50
Аноним 13/06/26 Суб 13:41:56 51115791 51
Заебался по 2 минуты с монстрами за железную руну драться
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:11 51115792 52
Аноним 13/06/26 Суб 13:45:05 51115798 53
Кто то собирал 1 кнопочный билд джангрона? Сколько диванов надо
Аноним 13/06/26 Суб 13:48:19 51115805 54
>>51115798
Зачем собирать этот кал?
У него буквально ноль клира. Зато стоит дохрена..
Аноним 13/06/26 Суб 13:50:01 51115813 55
>>51115805
Ну я устал стрелять с арбалета хз
Аноним 13/06/26 Суб 13:50:06 51115814 56
Бошка 6.5 рублей, нахуя вы продолжаете в это страдать?
Аноним 13/06/26 Суб 13:51:15 51115820 57
>>51115814
Покупать как будто нет смысла, валюта и так отовсюду падает.
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:33 51115828 58
>>51115781
Выше и правее центра карты будет круг из камней, там босс.
Аноним 13/06/26 Суб 13:56:28 51115832 59
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:39 51115843 60
178008176250505[...].png 488Кб, 606x557
606x557
>>51115739
>игра от конторы под названием гриндинг гир геймс
>ребят почему игра про гринд
Аноним 13/06/26 Суб 14:06:12 51115852 61
>>51115843
Блядь чета в слюни нахуй
Аноним 13/06/26 Суб 14:06:49 51115853 62
>>51115843
Это мотыль? Чето он ещё сильнее раскачался
Аноним 13/06/26 Суб 14:06:53 51115854 63
>>51115216
Раньше уберарбитр наверное больше всех своими шариками дамажил, хз как щас.
Аноним 13/06/26 Суб 14:09:19 51115857 64
>>51115739
Игра буквально гриндилка в жанре про гринд от компании ГРИНДИГ ГИР ГЕЙМС нахуй. А вообще контента в том смысле, которого ты хочешь во второй части тоже хватает, вон тебе охуенные эндгейм сюжетки добавили, в атласе теперь интересный эксплоринг и крутые штуки всякие неожиданно находишь, вроде той орущей на весь атлас ебаки и тд. Первая часть в этом плане литералли сессионка, жетончики в машину загружаешь и бегаешь одну и ту же мапу с одной и той же механикой сотню тысяч раз пока кишка не выпадет, в этом буквально вся "игра", никакого контента или эксплоринга там не может быть даже в зародыше
Аноним 13/06/26 Суб 14:17:03 51115869 65
>>51115828
Вот в этом круге не активирован один камень. Хотя все камни по краю локации я потрогал, больше нет.
Аноним 13/06/26 Суб 14:19:33 51115873 66
Желаю рака жопы уебку, который придумал паравозики в залы.
Который раз ебаный кал переезжает меня в ритуале и я въебываю заряд таблички.
Аноним 13/06/26 Суб 14:27:40 51115883 67
Где быстрее всего фармить золото? Фарм валюты и всего остального при этом не важен.
Аноним 13/06/26 Суб 14:33:08 51115902 68
>>51115883
castaway роты на тфт бегать, минимум полляма за мапу
Аноним 13/06/26 Суб 14:36:21 51115904 69
>>51115902
Тфт это дискорд? У меня не работает.
Аноним 13/06/26 Суб 14:43:31 51115914 70
>>51115857
>гринд
А вы вообще в курсе что современный геймдев только и держится на этом? А что такое гринд? Это тупое и монотонное повторение ради какой либо цели, которое рано или поздно приносит только одно, и это страдание - т.е. так называемый Гаввах. Вас буквально доят на Гаввах . Хотя игры должны приносить только удовольствие
Аноним 13/06/26 Суб 14:47:12 51115922 71
Не пошёл на работу, нужно сегодня пострадать немного
Аноним 13/06/26 Суб 14:51:57 51115929 72
>>51115814
Я на ссф, мне поебать че там скок стоит у доширачников
Аноним 13/06/26 Суб 14:58:28 51115945 73
>>51115832
Без, но сегодня еще хочу затестить таблу которая карту в грасс превращает или во что там, кароче биом который по атласу можно вкачать на линаж гемы, интересно будет ли разница
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:53 51115969 74
Аноним 13/06/26 Суб 15:11:29 51115978 75
>>51115739
Практически весь контент это дырки с мобами и циферки ради циферок и всё ради лута лучших шмоток, чтобы чистить дырки ещё эффективнее или получать больше циферок.
>>51115792
Я слышал, что её диабло нытики тоже испортили.
Аноним 13/06/26 Суб 15:12:34 51115981 76
>>51115969
Спирит гемы корраптятся?
Аноним 13/06/26 Суб 15:14:14 51115988 77
Аноним 13/06/26 Суб 15:57:26 51116077 78
Аноним 13/06/26 Суб 15:57:27 51116078 79
image.png 43Кб, 526x123
526x123
Все, лига кончилась?
Аноним 13/06/26 Суб 15:58:30 51116080 80
image.png 802Кб, 2288x546
2288x546
Аноним 13/06/26 Суб 16:00:31 51116088 81
Аноним 13/06/26 Суб 16:01:21 51116089 82
Мне дерево насыпало три дивана пока ветку квестовую делал и сферу дорогую, мж быть прикормка конечно, посмотрим.
Аноним 13/06/26 Суб 16:01:36 51116090 83
16639666528550.jpg 24Кб, 240x240
240x240
Я спутал саппорт со спиритом, простите.
Аноним 13/06/26 Суб 16:06:37 51116105 84
17699662492471.jpg 162Кб, 965x562
965x562
Не прощу......
Аноним 13/06/26 Суб 16:08:47 51116113 85
>>51116090
Я видел в пое1 корапченый хаос орб, так что существование корапченого саппорта тоже не исключено.
Аноним 13/06/26 Суб 16:28:33 51116161 86
Если я заруинил себе храм тем, что бегал лоулевельную мапу и теперь храм у меня 74 левела, как мне теперь его пофиксить? Разломать его полностью? У меня комнаты даже не ломаются когда я закрываю его.
Аноним 13/06/26 Суб 16:31:14 51116166 87
>>51115351
Да забей, абис щас кал
>>51115425
Ага, нихуево. Это сколько должен билд стоить чтобы дили 200% фармить и не умирать от белого моба?
Аноним 13/06/26 Суб 16:36:08 51116179 88
>>51115245
0-15
Выбил гарухан
Выбил ракиату
100-150д с пола + куча лакидропа

Рарити это чисто когда уже делать нехуй в игре и хочется покайфовать от звуков лутфильтра. Собирать рарити на старте лиги - лишать себя либо урона либо защиты.

За пять сыгранных лиг в пое2 самые удачные были когда я вообще не думал о рарити на старте.
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:07 51116182 89
image.png 4912Кб, 2355x1139
2355x1139
image.png 55Кб, 803x236
803x236
Второнах.
Ядо, без модов на траву (таблос 5д стоит, они там пизданулись нахуй?).
Перед этим правда случился пикрил2, где всем понятно, что цена должна была быть не в экзальтах. Ну хуле, кто не падал, тот не поднимался, ауф.
Аноним 13/06/26 Суб 16:42:51 51116196 90
6976854769.jpg 440Кб, 1906x1071
1906x1071
Чмарк ослепить хочет сука
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:16 51116230 91
>>51116196
Тоже недавно убер стронгбокс еле захуячил. Туда 1 спирит залетел, ну я туда химку и 3 экзоля. Нажимаю, а из него десяток рарок каждая из которых воскрешается и всасывает в себя ещё больше спиритов. В итоге там пол мапы лутом было засыпано только с этого стронгбокса. жаль что весь хуйня
Аноним 13/06/26 Суб 17:00:40 51116247 92
>>51116196
Лутфильтр кал, большинство выпавшего - кал, который нужно было отсеять.
Аноним 13/06/26 Суб 17:00:53 51116249 93
>>51116088
>Спирит гемы корраптятся?
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:39 51116264 94
>>51115791
Как я тебя понимаю. Причем приходится каждую из них вскрывать, так ведь может валюта выпасть. Но эти говнари так долго спавнятся, я убел. Такая же хуйня и со стронгбоксами, но там как-будто чуть быстрее.
Аноним 13/06/26 Суб 17:13:17 51116280 95
7804569333.jpg 496Кб, 1908x1065
1908x1065
Как оставшиеся рецепты открыть? В кампании вроде все сделал, во всех подземных локациях по сто раз был, всех боссов по раз 10 убил, алдур сагу раз пять поюзал, за три пизды от кингсмарша логбуками съебал, а нихуя нет рецептов...
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:33 51116307 96
>>51116280
Никакого секрета нет, я думаю, что ты и сам уже понял всё.
Волосатый вижен хочет, чтоб ты до конца лиги рандомил и искал ласт рецепты.
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:42 51116309 97
>>51116280
4 акта, 4 локации, не будь пое1дауном дауном.
Аноним 13/06/26 Суб 17:39:39 51116354 98
Че за хуита в голове у разрабов?
Кд архона 20 сек. Если набрать -45% кд, то кд у архона 20 сек, но секунды идут на 45% быстрее. Я ебал, я такой хуйни в жизни не видел, почему не сделать нормальный таймер? Эт че за говно, люди так не делают.
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:51 51116385 99
>>51116354
Очевидно архон дизайнился под нод Dominion, всякие мелкие ноды на длительность и кд добавили для количества.
Аноним 13/06/26 Суб 17:51:46 51116394 100
Есть кто за некроманта бегает?

Как получить топ-палку которая дает +5 к уровню самонов?

Соре за тупой вопрос, играю 1.5й-раз в это пое2.
Аноним 13/06/26 Суб 17:53:46 51116403 101
Насколько профитней бегать ритуалы с головой?
Мне нифига не нравится, что так нельзя резервить оставшийся трибьют после рероллов.
Аноним 13/06/26 Суб 17:57:34 51116416 102
>>51116394
>Как получить топ-палку которая дает +5 к уровню самонов?
Жопу продать. Я на 80 лвле бегаю с +2 с 35 лвл палкой.
Аноним 13/06/26 Суб 18:07:03 51116449 103
>>51116394
Берешь палку с +4, берешь омен https://poe2db.tw/us/Omen_of_Sanctification
применяешь дивайн на палке и надеешься, что омен сработает в плюс. Так можно получить +5.
Аноним 13/06/26 Суб 18:07:30 51116451 104
Аноним 13/06/26 Суб 18:14:36 51116469 105
Аноним 13/06/26 Суб 18:16:58 51116474 106
image.png 5198Кб, 2560x1440
2560x1440
Почему внезапно пропала возможность тратить поинты дерева?
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:53 51116476 107
>>51116474
Может у тебя поинты лиг механик, а не основы? я так проебывался
Аноним 13/06/26 Суб 18:31:39 51116520 108
>>51116476
Ебанись. Реально. Хоть бы иконки разные сделали.
Аноним 13/06/26 Суб 18:47:12 51116560 109
>>51116403
Ультра профитно, к этому еще добавить забеги по городам, чтоб было 4 плитки и там вообще разъеб
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:00 51116625 110
image.png 4722Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4346Кб, 2560x1440
2560x1440
Это на что-нибудь влияет если эти штучки светятся или нет?
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:28 51116648 111
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:08 51116653 112
>>51116625
Это чтоб проще было считать скок бонусов за ноды, что дают бонусы за важные ноды.
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:18 51116657 113
image.png 13Кб, 384x163
384x163
Почему.
Почему существуют два одинаковых аффикса, которые на самом деле разные?
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:29 51116661 114
>>51116648
>>51116653
Нихуя не понял.
А почему некоторые у меня светятся, хоть я там не все ноды взял, а некоторые не светятся, когда я все ноды взял?
Аноним 13/06/26 Суб 19:50:23 51116759 115
image.png 428Кб, 815x419
815x419
Понял, что чертей бить устал, амулетный крафт после того как каждый протык рассказал "как" просто невыгоден (десятки ебланов хуярят, и один из них делает норм вещь, и конечно же сразу же андерпрайсит), потому решил сделать кольцо. Это первая, дико ленивая итерация, вышедшая в ~50d. Целился в десекрейте в физ, но при бюджетном крафте - что пришло (пришла т1 молния) то и пришло.
Крафтил на золотой базе, пушо дамаги и так дохуя, в игре буквально нет мобов, где нужно больше дамаги, а рарити на дистанции в десятки часов = лишняя валюта и шмотки.
Аноним 13/06/26 Суб 19:53:34 51116772 116
>>51116661
Светятся если взял жирные ноды, есть бонусы, что дают тебе бонус за каждый жирный нод.
Аноним 13/06/26 Суб 19:56:11 51116781 117
image.png 109Кб, 494x145
494x145
>>51116772
Так я жирные ноды взял, а они всё равно не светятся. Непанимат...
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:57 51116833 118
>>51116179
>>51116182
Какие плитки ставили на ракиату? Мне не падает нихуя. Я раз 30 сгонял уже
Аноним 13/06/26 Суб 20:12:57 51116835 119
>>51116196
Много вложений ритуалы требуют?
Аноним 13/06/26 Суб 20:37:32 51116904 120
image.png 81Кб, 287x201
287x201
И на моей улице сегодня будет праздник.
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:42 51116939 121
>>51116833
Никакие не ставил.
Полагаю что фабгановское "+шанс дроп вейстоуна" работает = хуета.
Плитки которые точно работают (иррадиэйт и сделать зону травой (при условии что у тебя есть талант) = 5д) и они не увеличивают вероятность выпадания ракиаты на свою цену. Потому тупо бегал голым. Первая ракиата упала примерно через ~10-15 "ракиатниц". Вторая - еще через 20-30. Дропрейт сосет хуяку. Мне, скорее всего, просто очень повезло. Впрочем я очень много отбегал этих карт.
Аноним 13/06/26 Суб 20:54:43 51116946 122
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:03 51116969 123
К челам с иероглифами хуй попадешь.
Аноним 13/06/26 Суб 21:16:08 51117004 124
Народ, я убил бабу с крыльями на верху башни, что-то там активировал и дало 40 очков атласа сразу. Если я куплю ещё один ориджинал спарк(проходка на верхушку), я смогу снова фармануть её и ещё 40 поинтов залутать?

Или что делать? Подскажите, как атлас быстро закрыть на 100% для ачивки
Аноним 13/06/26 Суб 21:19:08 51117016 125
>>51117004
Cможешь.
Заново хрень внизу башни соберешь, убьешь босса и потом выберешь другую зону.
Аноним 13/06/26 Суб 22:18:24 51117157 126
Поясните крафтовые аффиксы. Допустим я накину на предмет сплав, он даст аффикс. Я смогу в этом предмет накинуть этот же сплав повторно, чтобы переролить крафтовый аффикс?
Аноним 13/06/26 Суб 22:48:29 51117244 127
А нахуя собственно покупать отдельную вкладку для путевых камней, есть кроме 15 больше никакие не нужны? Наёб гоев получается какой то) нахуй эта вкладка не нужна по сути, в обычной и так нормально лежат
Аноним 13/06/26 Суб 23:01:27 51117275 128
>>51116385
Нет, доминион добавили только в этой лиге, насколько я понимаю, но он режет баффы архонта в два раза нахуй. Я стартовал лигу через фулл дерево на архонта, мс под архонтом и тд, было охуенно, пол минуты где то несёшься как бульдозер сквозь мапу(в шмотках со 2-3 акта если чё + каком то докупленном за пару экзов говне резы закрыть), несколько секунд буксуешь. Там ещё руну ставил, чтобы архонт быстрее кдшился, она 30% или 40% даёт, мб ещё что то. Боссы сбривались за секунду-две. Если бы скейлил билд в лейт наверное взял бы доминион, но для лигстарта чистый архонт слишком сильный.
Аноним 13/06/26 Суб 23:06:20 51117284 129
>>51117275
>кд на архонт
У чалупы что-ли по другому архонт работает? Там ведь не КД а дебафф под которым нельзя снова получить архонт. Или у тех архонтов что с дерева КД есть?
>>51117244
Это в ПоЯ1 нужна была вкладка под мапы т.к. там кроме т16 ещё были гвардиан мапы, уник мапы, валдо мапы, т17 и т.д.
Аноним 13/06/26 Суб 23:08:14 51117293 130
>>51117284
>а дебафф под которым нельзя снова получить архонт
Всё так. Именно его я и обозвал кд. А у чаюлы есть свой архонт на хаос?
Аноним 13/06/26 Суб 23:09:10 51117296 131
>>51117293
Есть. Работает точно так же, как остальные архонты.
Аноним 13/06/26 Суб 23:12:32 51117303 132
177943695596201[...].png 291Кб, 640x640
640x640
Аноним 13/06/26 Суб 23:37:00 51117357 133
>>51117293
Новый нод который можно получить по квестлайну брича. Даёт хаос дамаг и визер он хит и спавнит хаос торнадо каждые неколько секунд. Неплохо боссов стирает, особенно если в них колокола закидывать, правда за этой хуйнёй на экране ничего не видно. и всё равно 1-2 ноды у МА лучше чем вся чалупа вместе взятая. обидно пиздец
Аноним 13/06/26 Суб 23:59:14 51117401 134
Кстати о Чалупе. У всех монков по этому квестлайну Чаюла показывает что он всего лишь один из клонов созаданных им, и потом взрывает монаха игрока который не смог принять реальность? Или у МА и Инвокера другие "катсцены"?
Аноним 14/06/26 Вск 01:57:08 51117599 135
>>51117244
Тут на днях челу даже на фласки была нужна вкладка, наркоманы.
Аноним 14/06/26 Вск 02:15:20 51117621 136
>>51116354
Я тебе расскажу еще что этот откат архонта считается бафом нахуй, а не дебафом, и если ты хроносука с нодами на длительность бафов на тебе, то сам архонт будет конечно дольше висеть, но и откатываеться тоже.
Я еще не понимал, чо у меня так долго откатывается он с взятыми нодами на скорость отката, по таймеру замерял было около 20 сек, думал они не работают, а потом скинул их, но длительность бафов не трогал, и получил откат почти в 30 сек нахуй. Тут то я и охуел от волосатого вижена немношк.
Аноним 14/06/26 Вск 03:05:09 51117676 137
202606~3.JPG 612Кб, 1920x1080
1920x1080
Сука пытался сам билд сделать, хуй пососал. Решил спиздить с интернета, хуй пососал. Ужас.
Аноним 14/06/26 Вск 03:37:24 51117697 138
>>51117676
У тебя на палке нет урона
Ты взял шанс Крита и Крит бонус, но это вообще не имеет смысла если у тебя флат (чистого урона) вообще нихуя
Купи палку за копейки где эле ДПС 300+ и 12+ Крита
Либо физ палку но только нужно будет гемы чуть подправить
В палке ещё руна на увеличение урона по врагам пол шоком, ты чтобы шок вешать должен иметь лайтинг урон а у тебя фаер и колд. Вообще такие руны не ставят
Это билд от фгкорбана ?
Респекни Монка в холлоу форм от жангроана, шмот тот же подойдёт
Ванную что у тебя ещё на кольцах так же уроном насранл и джевелы практически ничего не дают
Аноним 14/06/26 Вск 03:38:21 51117699 139
>>51117676
Я тоже пососал по ходу.
Пошел на вичке с петами. Заебался. Дамага нет. Контроля нет. Нихуя нет.
Пошел фабганить. Теперь опять дамага нет, только теперь меня еще и пиздят, потому что спрятаться не за кем.
15ые мапки на похуй, без всяких этих ваших обмазок, чет на лолах вывозятся. Диванов нет, ниче нет.
Дпс у стрел чет 36к вроде. Хз насколько это мало. Шансов хапануть пояс и резисторез этот имбовый - хуй. Кидаю сферки шанса в белые пояса, но офк посасываю.

Из всех оправданий: я в пое1 не катал почти совсем и тут это мой первый сезон. Фабганить пошел в основном потому, что как бы его тут не хуесосили, а у него там пиздец монументально все: все расписано, че где набирать, на части все поделено, билд планнер от нуля до 100 по частям.

Теперь думаю как-то вичку и ее два асценданси на кометы переделать. Но пока чет хз...
Аноним 14/06/26 Вск 03:51:31 51117719 140
>>51117697
Понял, спасибо. Посох остался с того раза как я пытался фликера собрать на каст с крита. В итоге нормальный фликер дорого стоит пиздец, решил собрать хоть что то что бы нафармить на норм билд. Пока худо бедно т15 фармлю, благо фликером хватает босса шотнуть каким то образом, сам хуй понимаю откуда дмг.
Аноним 14/06/26 Вск 03:59:45 51117729 141
>>51117719
Ты 1д на трейде потратишь, увидишь разницу в уроне на скилле минимум раза в 2, и мапы быстрее будешь бегать
Тебе два фильтра забить элементальныц ДПС и шанс Крита
И смотри палки без крафтовых модов(выделены голубым), туда в нее потом кидаешь эссенцию на +3 к скиллам и бегаешь довольный. Единственное что важное может зафакапить эссенция это шанс Крита если в суффиксе есть, но у тебя 1 к 3.
Аноним 14/06/26 Вск 04:29:11 51117746 142
>>51117699
Как это нет диванов.Мне с каждой карты от 2-5 диванов падает.правда я атлас прокачал весь.Карта должна быть минимум 80 лвл и выше.Кидаешь ваал и хуяришь.А еще лучше пойти в экспедицию.С третьего четвертого захода 25 диванов забрал и ушел.
Аноним 14/06/26 Вск 04:38:52 51117748 143
>>51117746
Я сегодня почти весь день катал. 2 дивана. Я за эффективностью не гоняюсь, да и шмотки не позволят быстро бегать. Сегодня пошел в цитадель эту вообще. Арбитра шваркнул и пошел второй раз собирать к нему проходку. Попутно еще оформлял дилирумную херню, что бы абилку на амулет намазать. В сторону экспедиций чуток дергался.
Все на 15ых мапах с плиткой на абиссалы в основном - было пару штук. Потом вперемешку всякие. Потом на боссов плитку или полторы прикончил.

Ну и вот как-то так. Пара диванов. У меня их всего сейчас десяток вроде по итогу.
Аноним 14/06/26 Вск 04:42:50 51117750 144
>>51117699
> все расписано, че где набирать, на части все поделено, билд планнер от нуля до 100 по частям
Мне кажется с таким тебе лучше на билдах антона ехать, он как раз тоже для новичков всё очень подробно расписывает но его билды обычно в десятки раз дешевле. А билд фапгана это ещё и х15 множитель к цене на все вещи от озверевшего хомячья, потому что это билд фапгана
Аноним 14/06/26 Вск 04:57:07 51117753 145
>>51117748
Гайд для нищих
Ты выбиваешь в процессе фарма белые таблички ритуала ирридейта храма и тд
Берешь Орб оф шанс и Омен оф ансиентс который с ритуала он в обменнике за 3ех стоит
Юзаешь вместе на таблички, тебе прокает всегда уникальная табличка, всего уникальных 9. 3 из 9 стоят выше 1 дивана
Аноним 14/06/26 Вск 05:04:28 51117760 146
>>51117750
А на че не х15? Вот серьезно. Все хотят дамаг. Все хотят + к камням. Дух нужен как минимум многим. В разном количестве, но все же.
Насколько я вижу, прям взвинтил ценник фабганище на лук и колчаны.
Лук чет там околодельный я себе сам скрафтил по его инструкции. Колчан купил за пару диванов.
Тип хз... Танковать билд не будет. И не должен. А с дамагом с виду беды ебаные из-за резистов. Нет у меня ракиаты и чем ее менять я хз. Тупо с кармана я принципиально не стану брать - я тогда ваще весь билд куплю и нахуй мне эта игра тогда?
Вот и дрочу потихоньку карты. Хуй знает откуда вы там десятки диванов берете. Может надо сначала вкинуть диваны, что бы лутать диваны. Мб атлас все изменит - у меня там четверть мб прокачана всего.
Аноним 14/06/26 Вск 05:05:55 51117761 147
>>51117753
Не выбиваю. Лул. Одну такую с квеста давали.
Но спасибо все равно.
Аноним 14/06/26 Вск 05:58:43 51117790 148
1657490209302.png 714Кб, 1166x770
1166x770
Вот я не верю что без крашей серверов подобное крафтят, это же пиздец казино через десятки хинекор
Аноним 14/06/26 Вск 06:00:32 51117792 149
>>51117357
Мне, как любителю хаосных кастеров разного рода, пиздец обидно, что архонта хаоса к монку привязали, я надеялся его рано или поздно добавят в общее дерево.
Аноним 14/06/26 Вск 06:05:05 51117794 150
>>51117792
> хаосных кастеров разного рода
Так монк один из лучших кастеров в игре, можно выбрать бесконечную ману или урон, а можно взрывая себя выбрать то и другое, внезапно скрытая годнота покрытая псевдо-безполезным даркнесем который можно обойти новыми амулетами и жевелом с атзири
Аноним 14/06/26 Вск 06:24:57 51117799 151
image.png 511Кб, 852x423
852x423
>>51116759
Ебать я лошара канеш. Короче это кольцо я по бырику впарил за 300д и думал, что нащупал золотую жилу. Вечером решил скрафтить еще одно. Пошел ловить т1 физу в десекрейт и был очень сурово выебан. Влез в неприкосновенный запас и продал хинекору. Уебал 600д в омены света и сопутствующую парашу (ключицы, аннулы, эхи), повезло, что под конец этой всей эпопеи я выбил т2 физу, потому что был уже очень плотно замазан, и пришлось бы продавать вторую хинекору. Короче кольцо вышло как мейджблад по стоимости. Сейчас написал простенький симулятор, а он показывает, что т1 физу \ оставшуюся стихию я буду получать в среднем за 100 десекрейтов. Выходит что с первым кольцом я стал тем парнем, на которых вечно ругаюсь - им повезло с крафтом и они сурово андерпрайсят предметы (там молнию я наловил за 5 или 6 десекрейтов, что ли).

Короче не гэмблите, пацаны, вы матерям нужны.
Ну или считайте вероятности перед гэмблом.
Аноним 14/06/26 Вск 07:06:44 51117809 152
Квест с вилкой пока лучшее что было со мной в этой лиге. Вот такого контента мне лично в игре очень не хватает. Впервые за лигу пришлось голову включать.

Часа три сидел-пердел думал как настакать эти 10к маны. Вообще казалось бы плевая затея, однако в дереве не так много пассивок на +ману либо на плоский энергощит. Пробовал разными способами разогнать, сначала кончно маленько жопа подгорала, потом втянулся и буквально считал на калькуляторе сколько мне нужно и как это максимально оптимально сделать. Все это еще в условиях ограниченной валюты, 7д ушло на первый затар, потом пришлось даже ауги и трансмутки продавать, уложился копеечка в копеечку.

Заебись
Аноним 14/06/26 Вск 07:15:39 51117817 153
1686647610379.jpg 149Кб, 720x405
720x405
>>51117799
Ты конечно молодец что скрафтил это кольцо, но база какая то спорная, мог бы взять присматик и сделать под 40% рарити, но выбрал 9% рарити и урон который после нерфа делириума некуда девать
>>51117809
Квест с кольцом тамингом куда лучше вышел, а тут тупо стак нужной статы, технически тебе нужно 6.6к и оверфлов что не особо сложно, ждем квест такой же на хп и щит
Тем временем за +20 этих боссов не упала эта приколюха
Аноним 14/06/26 Вск 07:24:36 51117821 154
>>51117817
Тут не понял. А зачем мне призматик, если одно кольцо закрывает практически все резисты, если его отзеркалить каландрой? Наоборот ориентировался, что резистов как грязи, а рарити всегда будет пассивно увеличивать твой доход. Рарити я уже порероллил, теперь там 15 (учитывая отражение = 30).
Аноним 14/06/26 Вск 07:25:03 51117822 155
>>51117817

Ну так то да, по сути сложно только найти и купить. Но у меня бюджет был сильно ограничен, я буквально после покупки хх выбил эту хуйню за ~25 попыток.
У меня кстати забагалось, когда на эту руну нажимаешь, должна особая анимация быть, а у меня не было.
Аноним 14/06/26 Вск 07:28:42 51117825 156
202606140726181.jpg 894Кб, 2560x1440
2560x1440
Прикольно, когда тебе дропается айтем при цене твоего билда 5% от его стоимости...
Аноним 14/06/26 Вск 08:07:30 51117852 157
Screenshot8.png 2721Кб, 1519x849
1519x849
Screenshot9.png 550Кб, 711x816
711x816
щит из видоса лиги упал, у вара теперь есть телепорт
Аноним 14/06/26 Вск 08:09:33 51117854 158
>>51117799
Ну, кстати, вероятность я посчитал неправильно. Все-таки 1 из 20 десекрейтов должен был принести мне нужный результат в среднем. К сожалению дичайше проткнуло просто, в итоге где-то 50 оменов света я сюда внедрил.
Аноним 14/06/26 Вск 08:10:16 51117855 159
>>51117699
Возьми наемника, сделай из него тактика и возьми supporting fire.
Половина вещей от петов подойдут. Приличный урон и аое на весь экран.
Аноним 14/06/26 Вск 08:42:49 51117899 160
>>51117748
Сюжетку экспедиции прошел? Там саги дорогие мне 2 упало по 25д и ещё дешёвые
Аноним 14/06/26 Вск 08:49:47 51117912 161
>>51117729
>>51117676
https://www.pathofexile.com/trade2/search/poe2/Runes%20of%20Aldur/9zVe9VRmTK
вот такую палку бери и эссенцию в нее на +3 к атак скиллам
1 из 3х у тебя точно не убьет крит, еще они выставлены без вставленных рун и урона будет еще больше
если совсем нет валюты, убери с фильтра мод #% increased Elemental Damage with Attacks тогда палка будет 1с стоить

в палку руны на 5% доп урона от каждой из стихии и 50% увеличения урона по рарным и уникальным мобам
если сделаешь потом покажи сколько в тултипе на скилле урона стало. На боссах можешь старую поставить во 2й слот если будет недостаточно крит шанса и фликер будет останавливаться из за недостатка поверчарджей, смена буковой Х
Аноним 14/06/26 Вск 08:54:05 51117916 162
Бля читал крафт по гайду ruetoo у него написано кинуть омен, потом десекрейт потом снова омен и десекрейт, я после первого омена сделал ревил в колодце и мне второй десекрейт не даёт кинуть
Аноним 14/06/26 Вск 08:56:45 51117920 163
>>51117916
Чтобы кинуть второй десекрейт нужно убрать первый десекрейт.
Аноним 14/06/26 Вск 08:58:34 51117924 164
Аноним 14/06/26 Вск 09:10:56 51117939 165
Аноним 14/06/26 Вск 10:08:32 51118011 166
Закупил 30 проходок на триалмастера, чтож, время жрать говно
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:19 51118094 167
image.png 936Кб, 1389x879
1389x879
image.png 1015Кб, 1509x955
1509x955
Объясните, нахуя берут это говно? Это один из мироррных билдов с пое ниндзя, но там много подобных. Из курс там эле викнесс и темпорал чейнс (через ауру). Я не могу понять в чем смысл эти пассивок, нахуя им длительность курсы?
Аноним 14/06/26 Вск 11:01:32 51118107 168
>>51117303
Даже неправильно держа карты скелет побеждает.
Аноним 14/06/26 Вск 11:04:11 51118110 169
>>51118094
Слышал про модификаторы мапок вроде "ваши дебафы держатся в четыреста раз меньше" и отваливаются практически сразу, мешая делать комбы?
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:51 51118131 170
>>51117790
Это комьюнити крафт, челы толпой сбрасываются чтоб скрафтить такое
Аноним 14/06/26 Вск 11:23:33 51118151 171
image.png 2Кб, 132x36
132x36
Зашел блядь поиграть
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:38 51118181 172
Screenshot9.png 14Кб, 389x193
389x193
>>51117939
Get a high life and single res magic belt and use any of the resistance essence. Then you Omen of dexteral necromancy and an omen of Liege, blackblood, sovereign. This will let your get hybird chaos resistance.

Вот мне пишет что в гайде ruetoo. Он наебал или че я не понимаю
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:33 51118192 173
>>51118181
Нормально пишет. Но я не вижу тут повторного применения десекрейта, о котором ты говорил.
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:44 51118194 174
>>51118110
Как раз курсы никакие прямые дебафы не вешают. Одна курса через ауры, а вторая кидается на пол через сапорт гем.
Аноним 14/06/26 Вск 11:46:19 51118214 175
>>51118181
>>51118192
Но в этом есть смысл если ты на ссф, или используешь базу не выше 64 уровня.
Потому что для пояса выше 64 уровня нужна кость Preserved Collarbone за 64 экза. Плюс еще омены, эссенция и сама база. Все это потянет на 80+ экзов. За такие деньги можешь купить готовый пояс.
Аноним 14/06/26 Вск 11:47:13 51118219 176
>>51118192
Мне надо было подряд омены заюзать и сделать один слэм? Первый раз крафчу в пое 2
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:24 51118229 177
>>51118214
Там пояса такие 5 диванов и выше
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:49 51118236 178
>>51118219
Покупаешь синюю базу с хп и одним резистом.
Кидаешь в нее эссенцию на резист. Получаешь желтый пояс с хп и двумя резистами.
Кладешь в инвентарь пояс, Omen of dexteral necromancy (чтобы десекрейт попал в суффикс), omen of Liege, blackblood, sovereign (любой один из этих трех) и косточку Gnawed Collarbone для пояса с ilvl не выше 64, или Preserved Collarbone для пояса с ilvl выше 64.
Нажимаешь пкм на Omen of dexteral necromancy и omen of Liege, blackblood, sovereign.
Применяешь Collarbone на пояс.
Идешь в колодец и открываешь. Шанс попасть в резист 75%.
Аноним 14/06/26 Вск 11:53:18 51118238 179
Вопрос по делирию. Вот он у меня разлился по мапам, и идет стакающийся счетчик до 200%. Каждая мапа имеет шанс отреспить симулякр? Или же их какое-то ограниченное количество?
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:04 51118252 180
>>51118236
так а остальные моды он просто слэмил экзом что ли?
спасибо!
Аноним 14/06/26 Вск 12:01:11 51118256 181
Аноним 14/06/26 Вск 12:07:00 51118264 182
Сегодня набью 90лвл на ссф
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:04 51118321 183
Никто не катает на виверне?
Заканчиваю интерлюдию, всё ничего, малое контроля иногда садятся на лицо.
Может пару советов новичку найдется.
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:06 51118332 184
>>51118238
Про симуляк это карты с зеркалом вроде, проходишь их и выпадает перо перо вставляешь в древо и играешь симулякр, только зеркала эти глюченные я одно запорол а другое у меня багнутое не сработало и теперь у меня вечно висит 200% и хз как сбросить.
Аноним 14/06/26 Вск 12:41:25 51118336 185
А как можно хаос лича раскачать что бы он мог стать такой же ваншот машиной как многие тут постят другие классы? Или из за дот и проклятий в целом никак и не получится? Просто есть вот тотем - он ебашит, да, но аое как бы больше нету. Инфекция и тотем только, и дота после каждого удара от похищения сущности
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:01 51118341 186
>>51118336
Открываешь пое ниндзю -> выбираешь лича -> сортируешь по дпсу -> делаешь также -> ??? -> вы - ваншот машина.
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:46 51118347 187
>>51118336
Вестники много аое урона дают, хз какие там весники на лича можно прикрутить и масштабировать.
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:05 51118351 188
>>51118336
ЕД лич не станет ваншот-машиной. Мождно, конечно, попробовать через черное пламя что-то поиграть, но в сингл таргет хаос урона нет быстрого на данный момент только доты.. Я в 0.3.0 на хаос личе откатал всю лигу
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:55 51118424 189
>>51118321
Старайся убить монстров до того, как они убьют тебя. Как тебе такой совет? Бесполезный? А каких советов ты ожидал, если ты билд не показал? Аноны должны телепатами работать?
Аноним 14/06/26 Вск 13:20:12 51118432 190
>>51118321
>на виверне
На каком классе? Ты через дыхание огнем? Если да, то надо было не друида делать, а патфайндера. Во-первых -30% штрафа на движение при касте, а во-вторых дыхание отваливается от любого удара, если ты не уебался в тонну хп и резисты к стану, а на патфайндере уклон есть. Хотя если у тебя есть рунка на иммун к лайт стану, то норм.
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:18 51118445 191
Screenshot10.png 1212Кб, 1395x347
1395x347
Теперь понято почему диван дешевеет каждый день.
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:53 51118477 192
Аноним 14/06/26 Вск 13:32:29 51118481 193
>>51118341
Билд я так и строил, единственное некоторых уникальных камней на скилы нету - только мапы начал вчера играть, ещё нет валюты >>51118347
посмотрел, не могу взять - пишет оружие неподходящее
>>51118351
ну я так и понял, механика класса другая
Аноним 14/06/26 Вск 13:32:30 51118482 194
image.png 3617Кб, 1832x1014
1832x1014
Аноним 14/06/26 Вск 13:33:56 51118487 195
>>51118424
Мой косяк, как именно свой показать я не в курсе. Простой вопрос, через какую защиту собирать, смотрю чужие билды там солянка кто армор щит, кто армор эвейд. Кто мог скипетром ещё в добавок.
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:58 51118492 196
Хоть я и срал джонатану роблоксу в рот, если на 1.0 версии добавят контент, который что-то может противопоставить билду за 1.5к + дивайнов эта игра объективно будет не говном. Пока что говно для новичков. Но сама мидгейм прогрессия неплохая в атласе.
Аноним 14/06/26 Вск 13:43:01 51118497 197
>>51118487
https://poe.ninja/
вот сюда заходишь синкаешь персонажа потом ссылку кидаешь на него
после каких-то изменений вручую ресинкаешь
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:55 51118516 198
>>51118492
>билду за 1.5к + дивайнов
Пошел ты нахуй. Я играю целыми днями со старта лиги. Насобирал в лучшем случае 100 диванов.
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:20 51118522 199
А что за лич бездны класс? Сильный?
Аноним 14/06/26 Вск 13:55:01 51118525 200
>>51118336
Никак. Зачистку еще можно более менее довести до ума, а в синглтаргет урона всегда будет мало, как ни крути, а щас, когда боссы есть на каждой карта а нередко и в колличестве больше одного, так и эс понерфили и теперь 10к+ не собратт, играть на этом билде тяжко

Ну хотя бы дешевый
Аноним 14/06/26 Вск 13:55:38 51118526 201
>>51118516
Соболезную, мне сегодня 1200 дивайнов выпало >>51117825
Аноним 14/06/26 Вск 13:58:09 51118530 202
>>51118526
Сколько раз ты сехем прошел за этой хуйней? Раз 500?
Аноним 14/06/26 Вск 13:58:59 51118532 203
>>51118492
Я думаю и не будет. Они всегда будут делать игру орентируясь на доступность контента для большинства игроков. А большинство игроков и близко не выфармливает 1.5к диванов за лигу. Значит игра будет казуальной
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:10 51118541 204
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:44 51118591 205
>>51118492
Да как нехуй. Прямо сейчас сделать можно. Режешь все значения аффиксов в 5 раз и готово.
Аноним 14/06/26 Вск 14:37:45 51118625 206
image.png 97Кб, 590x1007
590x1007
Сколько такое может стоить?
Ебанись.
Аноним 14/06/26 Вск 14:38:33 51118629 207
>>51118625
Ну это на коробку дошираков тянет
Аноним 14/06/26 Вск 14:45:30 51118649 208
Короче понятно думал ruetoo сам крафтил арбалет а он дёшево у кого то купил, ясно хуесос. Я попробовал а там удаляет моды по его гайду гг
Аноним 14/06/26 Вск 15:07:26 51118704 209
image.png 349Кб, 1183x388
1183x388
Скилл с этого амулета будет резервироваться за 0?
Аноним 14/06/26 Вск 15:09:45 51118708 210
>>51118704
Амулеты дают бесплатные скилы.
Аноним 14/06/26 Вск 15:20:33 51118726 211
>>51118649
у тебя в игре крафт это слемнуть че надо поверх фрактуры
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:27 51118834 212
А на этого долбоеба ритуального проходки не продаются? Нужно каждый раз чучело заново собирать?
Аноним 14/06/26 Вск 16:07:21 51118838 213
Как попасть к этому крабочелу? Локбук не дает поставить путь. Алсо поделитесь способами фарма. Лично мне в ритуале лаки дропнуло пояс на 540 диванов (кидал скрин в прошлом треде), теперь иногда лишь сыпет предзнаменования на 7-8 диванов и все, остальное полный мусор. Начал ходить на экспедиции и пока только залутал сагу Альдура, но ее даже юзнуть нормально нельзя, все локбуки либо с боссами, либо всего 3 карты, лол. Бездну или что-то ещё стоит пробовать?
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:51 51118850 214
>>51118838
Абисс 200 Дели в городах чекай ютуб
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:31 51118854 215
>>51117799
То есть ты реально на таком кольце оставил т3 резы и зажмотил витлинги туда покидать? Откуда у таких ебанатов хинекоры я хз
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:01 51118857 216
image.png 4619Кб, 2559x1439
2559x1439
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:04 51118859 217
>>51118854
Что за история с этими витлингами?
То есть ты просто активируешь омен, кидаешь хаос, удаляется низший аффикс, а потом что? Кидать экз? А потом снова витлинг+хаос?
я надеюсь, что это не так, иначе это наиублюдейшая система крафта, какую только можно было придумать
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:52 51118910 218
Аноним 14/06/26 Вск 16:41:05 51118916 219
>>51118487
Анон тебе ответил - через поениндзю.
Впрочем пока ты нубик - вопроса "через что собирать" стоять не должно. Ты собираешь через то, что тебе упало на пол. Первые вопросы касательно "через что мне собираться" у тебя должны появляться при выходе на мапки (при этом, если ты не ленился, а апгрейдил гир, то с прохождения кампании \ интерлюдии ты сможешь пройти на запасе до т10 мапок не сильно сложно), второй - при получении 78го уровня, где тебе становятся доступны уже лейтгейм шмотки. Ну а так - смотри на чем батьки играют и пытайся мимикрировать, с поправкой на свои доступные ресурсы. На том же поениндзя есть сводка по билдам, находишь протыков, которые играют на твоем билде и стараешься повторять то же, что и они.
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:56 51118938 220
>>51118859
Не удаляется, а роллится на новый. А про систему крафта в пое2 обычно пиздят только те, кто сам не сидел и не крафтил плотно вещи. Имхо в пое2 гораздо проще это делается, чем в пое1, даже в этой, когда в крафт чуть поднасрали, а в прошлой так ещё проще, не говоря уж о временах гомо-оменов.
Аноним 14/06/26 Вск 16:56:04 51118972 221
>>51118938
В пое1 крафт дрисня, это я знаю, пробовал.
А тут пока не пробовал ничего сложнее кинуть эссенцию или кинуть дерескрейт, потом добить экзами.
Но пока все намекает, что в пое2 крафт тоже дрисня.
Аноним 14/06/26 Вск 17:05:17 51119001 222
>>51118854
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Можно, а зачем? Это не миррорное кольцо, а просто попытка скрафтить что-то вменяемое для себя. Плюс почему ты просто с ровного места начинаешь проявлять агрессию? Ты же демонстрируешь прежде всего свою неуравновешенность.

>>51118910
В крафт оф экзайл при десекрейте невозможно выбрать тиер нужных аффиксов. В любом раскладе, по моим подсчетам, нужно было ~30 десекрейтов. Я сделал 50+, нужного свойства не получил.
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:17 51119021 223
За 60к дпса перевалил на ссф
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:34 51119026 224
Аноним 14/06/26 Вск 17:17:54 51119034 225
До 100 левела реально раскачаться или после 90 - дрочево и тягомотина?
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:53 51119045 226
>>51118859
Как ты вообще можешь лезьть в крафт если такие вопросы задаешь
у тебя хаос убирает мод и добавляет мод
у тебя 6мод вещь
ты жмешь витлинг у тебя удаляется самый хуевый мод и по свойству хаоса добавляется новый мод, очевидно, что у него нет другого места, кроме только что удаленного мода и ты переролливаешь его в то же место. Тут же хитростей нет просто прочитать надо хз
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:30 51119048 227
Курс летит к 3 российским рублям, успел вывести двухмирорную фабганщицу за 6
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:20 51119052 228
>>51119034
до 92 норм, до 94 терпимо, дальше кабзец
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:58 51119054 229
>>51119048
Вчера же 6 было, что за хуйня? что детям есть?
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:17 51119055 230
>>51119045
Хорошо, значит это просто убирает момент докидывания экза.
А что делать, если таким способом заролился ненужный т1?
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:15 51119060 231
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:52 51119063 232
image.png 1440Кб, 1552x761
1552x761
Бричи закрыл, че веселее из остатка?
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:28 51119078 233
>>51119054
На фанпее курс для покупателя выше, при 6 диточка получает ~4 рубля. На самом деле божечков в лиге настолько много, что даже при курсе в 4 можно несколько тысяч выводить
Аноним 14/06/26 Вск 17:33:02 51119087 234
>>51119055
Идти на трейд за новой фрактур базой и начинать с нуля
Добро пожаловать в пое2
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:25 51119115 235
>>51119001
Потому что у меня травма после видосов анстапабла, когда долбоеб на кольце с 3мя т1 флатами оставляет т1000 суффиксы и выставляет его за миллиард. И в целом не понимаю таких людей. Если у тебя уже готовы префы, неужели тебе самому в кайф продавать\оставлять такой огрызок, когда можно сделать фулл т1 и кайфануть?
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:58 51119123 236
>>51118838
Самый крутой фарм 2 дня назад был - это таблички на фаридун городах, 4 irradiated waystone + effectiveness спек в mountain+50% tablets
Аноним 14/06/26 Вск 17:49:27 51119129 237
>>51119001
Ну и искать 3ю т1 флату с десекрейта на кольце с т3 суфиксами это максимально тупо чисто экономически. У тебя шанс с бомже-десекрейта найти т1 пиздец какой маленький, ты туда вполне можешь въебать 300д+. И в итоге у тебя его за столько и купят. То есть ты тупо в ноль скрафтил и это в лучшем случае. А с пиздатыми суффиксами уже можно продать по 600-1000, тут уже вероятнее всего будет плюс.
Аноним 14/06/26 Вск 17:55:04 51119147 238
>>51119115
Давай разбираться.
Я не шутил на тему "можно, а зачем?". Я крафтил для себя. С каландрас тач - это кольцо выводит все мои элементальные резисты в 110%+. Если я буду виттлить это дело, я потрачу еще 300д, и мои элементальные резисты будут 115%+ (но эффективными будут все равно 75). Зачем это делать?
Если это делать на продажу - то ты, опять же, инвестируешь прилично оборотного капитала, в надежде, что спонсор доширачников, возьмет это кольцо за условную тыщу - полторы тыщи диванов. При этом, это кольцо будет потенциально висеть на трейде неделю. Это тот момент, когда значительно проще сделать as is, нежели вкладывать доп валюту. Я лучше сделаю второе, такое же кольцо, вместо попытки запилить "идеальное".
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:07 51119154 239
>>51119129
Почему маленький то?
Мы ищем 600 из 62000. 1 из 20 будет.
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:20 51119156 240
изображение.png 70Кб, 391x127
391x127
Пиздец, блядь. Вкачал уже весь атлас почти. Падает 1 диван в 20 карт. Я пробовал даже по 4 плитки втыкать и фармить полностью прокачанный абисс - не падает вообще нихуя
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:51 51119167 241
>>51119156
Так ты не докачал атлас до конца, у тебя бафа на рарити из башни арбитра нет
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:09 51119169 242
Почему вы не рашите экспедицию если вы нищие вы что ебланы? Там просто берешь логбук берешь 1-2-3 самых нищих саги тревелмапы просто скипаешь до босса а сами экспедиции чекаешь каждую награду и взрываешь только то, что выше 1д, если целая мапа говна - просто прокаешь 1 взрыв и ливаешь с нее.
Там 20д в час точно есть
Аноним 14/06/26 Вск 18:01:48 51119177 243
>>51119167
Какого баффа? Там нет никакого баффа.

>>51119169
Ага, блядь, там 1д в час в лучшем случае. И минус логбук за 1.5д. Ты мне то не рассказывай. Нихуя там не падает вообще.
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:01 51119186 244
Двадцать ди в час, пристегните ремни, дамы и господа, мы взлетаем
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:08 51119188 245
изображение.png 965Кб, 698x536
698x536
17690737580160.png 295Кб, 442x474
442x474
Хех я просто шел до ракиаты а тут камень на семь дырок хех ну приятно хуле
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:54 51119202 246
>>51119156
Я бы тебе посоветовал бричи бегать, там норм фарм.
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:16 51119211 247
>>51119202
Там же говно одно падает. Сколько нужно вкладывать в плитки и камни чтобы начало падать?
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:50 51119217 248
>>51119154
Это если считать обычные префиксы. Тогда да, будет вроде в среднем 1к18. Но у тебя ещё префиксы с десекрейта типа фриза\демейджа на лоу лайфе и прочая параша прокает бывает по 2 штуки на ролл. Я хз какие у них веса, но прокают они пиздец часто. И ты же сам прочувствовал, что нихуя там не 1к20. Потому что было бы это так легко, кольца с 3 т1 флатами не стоили бы столько, учитывая что при 1к20 это всего 150д. Я на поиск рарити в префе часто бывает больше въебываю, хотя у него вес 1к, а тут вес 600.
Аноним 14/06/26 Вск 18:15:36 51119222 249
Нестандартное мышление, таблетки на кровь, крутишь каталики, крутишь помадки на продажу, чё как маленький то, сань
Аноним 14/06/26 Вск 18:26:43 51119268 250
>>51119211
Ноль, просто вкачиваешь ветку, выбираешь чтоб тебе падали дары на катализаторы несколько раз убиваешь ксешта, с него можно тоже лутать алмаз ценный но он нужен чтоб ветку самого дерева генезиса прокачать чтоб тебе одни катализаторы высирались и затем чистишь крепости в областях с ульем там два камня нужно из осколков которые появляются но сами они дешовые , легче просто купить, сами эти локации чистятся быстро и приносят много лута помимо даров на катализаторы, кормиш дерево дарами на катализаторы и все. С боссов улья также много лута можно поиметь помимо проходки на ксешта ее можно загнать за четыре дивана а если у тебя высокий показатель Рарити то можно сразу несколько проходок залетать.
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:06 51119279 251
)
A LITTLE BIT HARDER THAN OTHER LEAGUE MECHANICS :DDDDDD Аноним 14/06/26 Вск 18:30:30 51119288 252
image.png 588Кб, 888x428
888x428
image.png 324Кб, 797x254
797x254
image.png 153Кб, 871x101
871x101
НОРМ ПОНЕРФИЛИ)
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:52 51119292 253
>>51119217
Ты прав касательно десекрейтед префиксов. Я не стал вдаваться в подробности. Но ты не учитываешь следующий момент. Ты ревилишь десекрейт, тебе открывается:
т10 мана = минус 12000 свойств из пула в 69500 (минус 2 х 3900 за 2 стихии).
т5 лайф = минус 8000 свойств из пула в 57500(минус 2 х 3900 за 2 стихии).
итп.
Ты "черкаешь" свойства, в итоге вероятность успешного исхода увеличивается к следующим десекрейтам. Я решил не занудничать и написал упрощенно. Возможно ты прав, и у десекрейтед свойств огромный вес (уровня еще 40-60к) и вероятность успеха сильно падает. Не знаю, анон.

Впрочем I regret nothing. Неоднократно говорил о том, что чертей бить хорошо, но хочется пощупать разные аспекты игры. Проиграл в десекрейт марафоне - да и хуй с ним. Есть у меня несколько мирроров на стандарте, и толку. Я их когда-то буду использовать? Нет. А тут внедрил валюты, обосрался, рассказал анонам. Это же игра, задача игры - приносить фан.
Аноним 14/06/26 Вск 18:38:57 51119337 254
>>51119292
Я раз крафтил кольцо в пое 1 для слеера через эту хуйню с молнией (забыл лол бля) в итоге имея 600д я так и не скрафтил кольцо хотя готовое было даже чуть дешевле. Понял что такое мета крафт и больше это трогать не буду
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:04 51119346 255
Аноним 14/06/26 Вск 18:42:56 51119358 256
Блять, аноны, я не могу
ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Нод делириума "Are you sure you want to do that" на удвоение эффекта табличек не работает с картами от гранд миррора
Я проверял все таблетки, но эффект везде одинаковый
То есть не задабленный
В TAB у всех стримеров эффекты даблятся, а у меня ни Ху я
Атлас вкачан на все поинты, на реддите всего 2 поста, где дебилы рассказывают про то, что АБИСС иногда не может вместить себя на мапу, где слишком сильно задаблило его свойства на количество дополнительных дырок! Ты новичееек!!
Дебилы сука соевые
Я так понимаю с лиги можно ливать, ибо разработчикам похуй на эту очень малочисленную проблему и любую стратегию с Дабл эффектом табличек под Дели 200% мне не потрогать так как меня официально записали в куколда, который может смотреть на подобные стратегии исключительно со стороны?
Ну ахуеть.. Обидно и неприятно
Ублюдки на разработчиках
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:33 51119426 257
>>51119358
>Ублюдки на разработчиках
Наверно эти ублюдки сильно мешают разработчикам, вот те и косячат.
Аноним 14/06/26 Вск 19:04:54 51119445 258
изображение.png 47Кб, 277x115
277x115
Нет там никакого бонуса. Все столбы у арбитра активировал, блядь
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:18 51119463 259
7805469.jpg 212Кб, 1912x1073
1912x1073
А ведь купил за 140 диванчиков в начале лиги.
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:13 51119481 260
>>51118625
Аркон для миньёнов разве не бесполезный? То есть тупо +4 спиритовый аммуль с минус суфиксом и минус имплиситом. Такое себе.
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:09 51119520 261
>>51119481
Архон мастхэв если играешь через команды
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:02 51119525 262
6793458.jpg 465Кб, 1837x1510
1837x1510
Какой же в пое2 крафтинг душный. Благо всё закончил, только десекрейт на арморе поролить до т1 осталось.
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:47 51119529 263
Уебищная игра, блядь. Как же заебало. 2й день фармлю обоссанные 70 диванов. Сука, бегаю уже т16 с 8 модами, с 4 плитками. НИХУЯ БЛЯДЬ НЕ ПАДАЕТ ВООБЩЕ
Аноним 14/06/26 Вск 19:22:14 51119539 264
изображение.png 1167Кб, 1153x556
1153x556
Ну ебанутые, блядь. Сколько нужно раздувать чтобы хоть что-то падало? 1 омен света выпал, блядь, за 4 часа. 2 дивана в 10 карт выпадает.
Аноним 14/06/26 Вск 19:22:41 51119541 265
>>51119529
Скажи спасибо протычеллам, которые любую. страту фарма тут же бегут выносят на публику, чтобы расходники к ней улетели в космос и свели страту к беганью в 0 или вообще нахуй нерфу по волосатому вижену
Аноним 14/06/26 Вск 19:22:42 51119542 266
>>51119337
Больные обсеры запоминаются лучше всего. Это не значит, что не нужно вновь пытаться. В 0.4 я пытался зафрактурить амулет, из 24 попыток я попал лишь единожды. Я считал вероятность - там чот уровня "выиграть в лотерею 6 из 36". Хуле, бывает и такое. В крафте бабки - значит надо не сдаваться, пытаться, и вот это все.
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:43 51119546 267
>>51119525
Ни чего там душного нет, душно было бы если ты сам на ощуп все прощупывал весь крафт, ты же шансишь базы готовые по гайду.
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:45 51119548 268
>>51119529
4 плитки какой лиг механики?

Вообще экспедиция норм кормит, там есть ништяки от 15д до 150д с боссов. И мапы в логбуке не надо джусить, можно тупо белыми до боссов спидранить.
Аноним 14/06/26 Вск 19:28:37 51119563 269
>>51119548
Вот честно по уровню душнилова экспедиция даже повыше храма будет на уровне с испытанием хаоса, меня больше чем на одну карту не хватает.
Аноним 14/06/26 Вск 19:33:03 51119576 270
Накрафтил вчера амулей на +4 к миньонам с т1 энергощитом (одновременно флатовый энергощит т1, инкриз т1-т2, глобал инкриз через эссенцию)/спиритом на базах энергощита/спирита, на трейде все аналогичные по 80+ дивов в зависимости от суффиксов и предложение было нищее по 3-4 позиции на весь трейд похожих +- по характеристикам, сегодня уже всё засрано недоделанным говном по 60-100 дивов с всратыми префами/суфами, опять какой-то протычелло вонюче продристался своими гайдами. Сижу смотрю теперь на стеш, в котором дивов на 300-400 накрафчено и понимаю, что нихуя не продам
Аноним 14/06/26 Вск 19:36:31 51119583 271
>>51119576
Бзв фрактуры несколько дней назад 1 див, вчера 4 див))))))))
Аноним 14/06/26 Вск 19:38:40 51119590 272
изображение.png 166Кб, 380x227
380x227
изображение.png 576Кб, 615x614
615x614
>>51119548
Абисс. Причем я 3 разных стратегии пробовал. Все хуета полная.
30 заходов в сумме на гарухан/ракиату - 0 гарухан и 0 ракиат.
Экспедицию ебучую эту как только ни дрочил - нихуя не падает с нее вообще. В лучшем случае руна на 3 дивана, раз в 30 карт. С боссов ни разу не упало вообще нихуя.
1 раз сагу альдура выбил. Продал, естественно, потому что у меня нихуя нет на билд валюты. Хоть чуть-чуть оделся.

Заебало нахуй. А дропнуть не могу. Уже столько въебал времени и сил. И так ждал новую лигу. Потому что в прошлой играл с кайфом. Там вообще не было вопросов как фармить. Храм приносил столько, что я мог собрать любой билд. Тут, блядь, ну просто пиздец. Усираешься, пытаясь раздуть ебаные карты и не падает нихуя. Плитки купил за 9 диванов, 1 раз вышел в +5, 2й раз в -2. Это просто пизда. Весь атлас прокачан полностью. Абисс прокачан полностью.
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:29 51119624 273
>>51119542
Ну у меня валюты обычно нет я играю мало поэтому горит у меня очень сильно и не занимаюсь крафтом
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:58 51119625 274
Экзайлы, почему оружие может для вепонсвапа не лочится? Пришла нужда воспользоваться двумя сетами с общим офхэндом, а замочек на цифре сета не появляется, как бы я его мышкой не теребил.
Аноним 14/06/26 Вск 19:46:21 51119629 275
>>51119590
Тебе забывают упомянуть, что без >+100% редкости на гире хорошего лута не будет.
Аноним 14/06/26 Вск 19:46:41 51119633 276
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
Я хуем бегаю ритуалы с двух по Москве, как проснулся, собственно. 200 дивайнов надрочил в плюс.
В чем ваши проблемы?
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:54 51119656 277
изображение.png 176Кб, 450x326
450x326
>>51119633
Ты пиздобол. Я за сегодня 15 диванов надрочил, сука, 15. А играю я с 10 по Москве.

Вот лут с босса ебаной экспедиции. т16 карта 7 мод с плиткой на 40% увеличение редкости предметов с боссов, с плиткой заражения +8% рарити
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:44 51119662 278
>>51119633
Что ты там надрочил? Омены по 3 дивана? Не пизди, закуп плиткой на доп рероллы 20 див 1 штука на 9-8 раз, если тебе лаки дропнулся хх или мб это не ты надрочил, это тебе волосатое казино подкинуло сегодня
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:22 51119664 279
>>51119481
Это билд с supporting fire, для него полезный.
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:37 51119666 280
image.png 152Кб, 170x425
170x425
>>51119656
>>51119662
Даже не знаю, друзья. Вот вам окошко ритуала, тут еще и не все, что в деффере.
Старайтесь лучше.
Аноним 14/06/26 Вск 19:57:39 51119675 281
>>51119539
Скрин плиток пожалуйста
Аноним 14/06/26 Вск 19:58:15 51119677 282
>>51119666
>200 див казуально надрачил нипачуствавал)))
>на скрине 4 витлинга по 3д и омен подороже в сумме даже не 20 див
Держи в курсе
Аноним 14/06/26 Вск 20:00:15 51119689 283
image.png 1Кб, 50x43
50x43
>>51119677
>эти вопли фармилы 10 див с кекспедиции.
Аноним 14/06/26 Вск 20:04:37 51119701 284
изображение.png 191Кб, 817x293
817x293
изображение.png 181Кб, 729x292
729x292
изображение.png 203Кб, 737x299
737x299
изображение.png 193Кб, 784x277
784x277
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:19 51119707 285
>>51119689
Я ритуал играю с начала лиги ещё до того, как протыки его расфорсили, в экспу не ходил вообще, потому что у меня забагало нахуй на первом же сюжетном кластере островов из-за карты с хайдаутом. Я свой билд выфармил, мб выфармил и дохуя ещё лежит в стеше, но ты поясни: 200 дивов чистыми за 5 часов это 40 див в час, это 10-12 оменов дорогих, дорогие омены в среднем идут 1 на сколько витрин? Сколько тебе надо прочекать за 1 час? Сколько вкинуть в замазку? Либо давай математику либо пиздабол
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:00 51119722 286
Да это пиздец полнейший нахуй. Пиздоболы пишут что у них по 10 диванов с карты падает. Каким нахуй хуем? С полностью прокачанным атласом падает 1 диван за 10 карт.
Я пробовал страту, как автор говорит, 30 диванов в час он фармит. Купил плитки как по гайду. В атласе все взял как по гайду. В итоге ушел в минус.
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:24 51119733 287
>>51119583
Пушо фрактуры раньше при определенной прокачке падали от каждого чиха. А сейчас - хуй. Я сам не знаю от чего так - но я за лигу выбил 50+ фрактур, а весь мой френдлист суммарно выбил меньше.
Аноним 14/06/26 Вск 20:14:54 51119736 288
А, ну и абисс ебаный. Я не шучу, уже карт 40-50 пробежал. За это количество карт мне выпал 1 омен света, блядь. 1. Он стоит сейчас 5 с копейками див. Ну и хуйни нападало в сумме примерно на 3 див. И выпало несколько диванов с пола. Все. Больше нихуя нет.
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:46 51119738 289
image.png 177Кб, 1015x345
1015x345
image.png 190Кб, 1106x351
1106x351
>>51119707
Ну так там не только омены, а уники, базы с пола, головы с короля, матриархи-патриархи по пути и всякое такое включая просто случайные и достаточно частые, на самом деле с таким замазом, дропы дивайнов на пол.
Какие - то рандомные слемы в кал, который дал говно на дивайн, ну ты понел.
Ты правда считаешь, что если ты будешь чисто в омены смотреть, то статистика улетит в небо?

Замазка - пикрылы и уник табличка ритуальная. В городах можно еще какое-нибудь дерьмо на рефрешы сунуть.
Цифры ему еще подавай в игре про волосатое ритуальное казино..
Аноним 14/06/26 Вск 20:16:13 51119739 290
Последние два поинта асценданси взял на ссф.
Аноним 14/06/26 Вск 20:17:31 51119747 291
>>51119722
Хз я в начале лиги бегал просто тупо абис с 3 рандомными плитками и стабильно падало по 1-2д за мапу чисто с рарок абиса + сундуков (бегал не с аманаму, а с хуесосом на валюту) Хз может разрабы что-то порезали на текущий момент, но слабо верится в 1 дивайн раз в 10 мап. Но утверждать не буду, т.к я с 3го дня в ХО сижу, как только валюта на крафт появилась.
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:43 51119756 292
image.png 110Кб, 717x569
717x569
Подскажите нубу как скрафтить.
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:30 51119762 293
poefirstmirror.png 6289Кб, 2463x1189
2463x1189
>>51119707
Я поддвачну этого анона. Тоже хардкорно дрочу ритуалы. Где-то 20д\час выходит с бомжесетапом (1 х легендарный таблос + 2 х омены 65%+). Бегаю где-то 2.5 бОшки за час. В среднем 3-4 омена лутаю за бОшку.
Таблосы "доппрокруты + омены" стоят как опиоиды. А без "+омены" они тащем-то дают то на то, прокрутов много, но все они пустые (особенно учитыая то, что никакие рарки никому нахуй не нужны. Чарм на онслот исправно продавался за 6д. Сейчас он стоит 50экс. Скипетр с ладошкой - продавал за 20д, сейчас стоит 2д итп).
Я тоже могу сделать скрин, у меня он есть, кстати, вот он: дрочите ритуалы, лузеры! Но это все хуета, конечно же. То, что ты запулил 40-60д в таблосы в городе, и тебе за 40 рероллов насыпало оменов на 20 - заебок, конечно, но чо каво на дистанции? А на дистанции - тебе продают лопату и ты дрочишь где-то в ноль. Но, впрочем матожидание для поепитека это слишком foreign concept.
Аноним 14/06/26 Вск 20:22:53 51119764 294
>>51119707
Хз че ты разорвался на ровно месте.
Я тож ритуалы бегаю и он норм кормит.
2 дефолт плитки ритуала, желательно на одной что-то с трибьютом, а на второй омены плюс уник.
Плюсом к этому бегать под головой, либо под делириумом.
Там с пола норм сыпит чистыми диванами, плюс к этому масла.
Я до патча совмещал с экспедицией, но после патча острова прям кормят калом, яхз. Вроде стало больше попадать 7+ гнездовых камней, но в них один кал по типу перфект ауга. Поэтому я дропнул фулл экспедицию как сделал вилку.
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:22 51119769 295
Плитки дорогие я покупать не могу, да и они не окупаются нихуя. Это залупа какая-то. В моем понимании должна быть возможность фармить у всех. Какого хуя я потратил за 2 недели 115 часов на игру, это больше, чем 2 рабочие недели (рабочая неделя 40 часов), т.е. по 8.5 часов в сутки без выходных 2 недели ебашил и в стеше у меня всего 50 диванов? Да, атлас закрыл полностью, да там лигмеханику прокачал. Да, там 30 забегов на гарухан и ракиату сделал с 0 выхлопом, бегал пустые карты чтобы быстрее добраться до нужных. Но, блядь. Я из этих 115 часов уже часов 30 не покупал на персонажа никаких шмоток. А потому что мне не на что покупать
Аноним 14/06/26 Вск 20:27:47 51119781 296
>>51119764
Нихуя там не сыпет вообще.
Либо чтобы сыпало надо дорогущие плитки покупать, я хз
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:21 51119782 297
image2026-06-14[...].png 4734Кб, 2560x1440
2560x1440
Вот это я охуел с нежданчика, даже не поверил сначала. Знал бы, что у сира может попасться - почаще бы заходил.
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:36 51119788 298
>>51119781
Стримерский клиентос просто нужен. Зизу вон 3 хедхантера за неделю выдало.
Аноним 14/06/26 Вск 20:34:28 51119805 299
>>51119781
Всем сыпет, а тебе не сыпет, да? Ты че какой-то особенный или че.

Ритуал самая одна из самых профитных механик по затратам=профит.
Тебе буквально нихуя не нужно, для того чтоб получать относительно стабильные деньги.

Наверное более бомжатская расфлиповка эт храм, но там пиздец мала профита.
Аноним 14/06/26 Вск 20:36:58 51119814 300
Анончики, поясните за барьер.
Я так понял, он нахуй не нужен, если барьерные скиллы не юзаешь?
Аноним 14/06/26 Вск 20:43:26 51119829 301
А бодача в пати можно ебнуть? Чет проблемы у меня с ним, ебучие пидерки, а хуесос на открытой местности стоит блядота
Аноним 14/06/26 Вск 20:46:46 51119842 302
>>51119701
Чел, это пиздец
Заражение бесполезное зачем?
Оно ничего не дает абиссам это раз
Где шанс на свойства бездны у мобов + шанс на 4 доп бездны?
ГДЕ ДЖАДО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ 4 ТАБЛЕТОК ЕБАНЫЙ В РОТ
Атлас додумался на кол-во рарок раздуть для дропа оменов?
Мобов амунаму поставил? Мобов со свойством амунаму из чёрных туч выводишь, чтобы они ЛУТ СБРАСЫВАЛИ, Мапы оменом на эффективность мажешь, чтобы увеличить шанс свойств на кол-во рарок и рарити?
Думайте, мистер
Аноним 14/06/26 Вск 20:47:15 51119845 303
>>51119769
Потому что ты НЕЭФФЕКТИВЕН.
Тебе нужно понять структуру экономики этой параши. Буквально пирамида поешного мира. Где-то вверху фабган и прочие протыки, а ты где-то внизу и я, чего уж тут.Потому, чтобы ебурить валюту - тебе нужно или самому формировать мету (на это у тебя не хватит интеллекта), или же предугадывать желания вот тех вот протыков сверха, и обслуживать их.
Ты же говоришь "я вложил охулиард времени, почемумой персонаж сосет хуи?". Потому что ты вложил время, но не туда.

20д в час делается из хайдаута сейчас. Просто скупаешь нормал таблосы на любую активность, слэмишь, говеные таблосы плавишь 3 к одному. Если прокает таблос с нужным свойством - продаешь его за 15д.

Хуй его знает анон. Ты как муруканская девушка, которая взяла кредит на 200 тыщ баксов и окончила топовый колледж по специальности "искусствовед". Но в залупинске исскусствоведы не нужны нахуй. И вот искусствовед идет флипать бургеры в макдак. А хуле, такова жизнь.
Аноним 14/06/26 Вск 20:51:34 51119859 304
>>51119842
Пиздец, а потом они ноют в треде, что им нихуя не падает.
Набрали хуйни и жуют кал по 40 часов с нулем дропа....
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:19 51119861 305
Ритуалраннеры, вы хоть додумались бошку юзать для увеличения рероллов ? Нуу мало лии
Аноним 14/06/26 Вск 20:55:40 51119875 306
image.png 180Кб, 457x995
457x995
>>51119845
Спасибо за совет. Решил по рофлу алхимку накинуть. У меня куча табличек в стеше, ща ещё попробую лол.
Аноним 14/06/26 Вск 21:02:43 51119895 307
>>51119805
Ни разу, ни с одного ритуала не упало вообще ничего. В наградах омены дешманские, уники по 1 экзу мусорные.

>>51119842
>>51119859
Вы угараете?
Я же писал что купил плитки по гайдам. Джадо выбирал. Атлас для дропа оменов. Амунаму ставил. Из черных туч вывожу. Мапы с эффективностью. Я ставил 4 НАХУЙ ПЛИТКИ НА + СВОЙСТВА БЕЗДНЫ У МОБОВ И 4 НАХУЙ ПЛИТКИ НА 4 ДОП БЕЗДНЫ. Мне не на что их покупать больше, блядь. Они не окупаются даже.
Аноним 14/06/26 Вск 21:04:14 51119900 308
>>51119895
Мне че прямо щас сбегать мапу с таким замазом и потыкать тебя в лут лицом?
Мне кажется ты уже который день тролякаешь тред своим псевдонытьем
Аноним 14/06/26 Вск 21:17:41 51119943 309
>>51119900
Так я 30 мап сбегал с таким замазом. И даже замаз не отбился. 1 омен света за 30 мап выпал.
Аноним 14/06/26 Вск 21:23:53 51119964 310
30 триалмастеров выпало 2 перчаток, 0 адорнедов, легчайший въеб 90 диванов на данный момент, завтра продолжу сливать валюту.
Аноним 14/06/26 Вск 21:31:56 51119986 311
1.png 124Кб, 523x329
523x329
2.png 275Кб, 734x317
734x317
3.png 263Кб, 729x315
729x315
Гайз, сколько , если примерно почувствовать, просить за такие амулеты? Миньоны +4, оверлей просто не показывает от намазки +1.
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:53 51119992 312
>>51119986
Как вы этот кал продаёте вообще? Я бы взял +3 дешманский и крафтил бы сам чем такой позор покупать.
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:57 51119993 313
Помню себя в 0.1, когда пришел с нубскими вопросами, а меня 3\4 из анонов посылали нахуй. Ну не было у меня пое1 знаний, а вики по пое2 это жуткий говняк. Дал себе обещание, что когда будет время и возможность я буду сидеть и писать ответы в треде даже на самые тупые вопросы.

Блядь, я клянусь, есть один даун, который просто поставил своей миссией засрать тред. У него не получается вообще ничего в принципе. Там где нормальный человек спокойно оформляет свои первые 10 диванов и идет на т15 без обмазки, животное рассказывает, что у него не дропается, айсшот не стреляет, билд хуета, хозяйка блядь, пироги говно.

И хуй бы с ним, но это говно всплывает исправно с вопросами "а как какать". И чем больше ты ему пишешь "как тебе нужно какать", тем больше это говно респится.

Потому у меня сейчас двоякая ситуация. С одной стороны новички, обещание. С другой - больной человек, который кормится от любого общения и просто исправно срет.

Возьму перерыв от треда.
Аноним 14/06/26 Вск 21:35:11 51119997 314
1765286889502.png 218Кб, 832x433
832x433
1753833765835.png 318Кб, 1283x464
1283x464
1755384530576.png 53Кб, 709x103
709x103
1715310063321.png 86Кб, 794x144
794x144
>>51117821
Но ~35 рарити с кольца лучше чем 15, а мод рарити как раз занимает суфикс и префикс
Я с таким гоняю, разве минус вижу что вместо флатухи - лайтурон, но правда у меня он основной

Тем временем с мейжблада нету какого то ВАУ эффекта как в первой части, даже скорость без волка в 94% не кажется особо быстрой, но волк газует от души
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:41 51120010 315
А помните, как они целую лигу и новые механики придумывали? Руник Ворд там, перенос свойств уников, апгрейд лоулвл уников, КАЛгуурские скиллы и вот это вот всё? А в итоге все это оказалось нахуй никому ненужным говном, с которым нет ни билдов ни смысла в целом, все как дрочили абисс с юристами так и дрочат и лазают в дважды занерыленный храм
Аноним 14/06/26 Вск 21:46:48 51120034 316
Азмери спириты говно, или я чего то не понимаю? Трогаешь огонек и надо за ним ползти через пол карты, часто в обратном направлении. По каким то неведомым причинам он игнорирует ближайших рарок и идет к дальней. Потом залазит в нее, ты ее убиваешь, ничего не получаешь и идешь дальше.
Остается послевкусие хуиты.
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:09 51120035 317
>>51119992
База на +3 и спирит от 40 див, зафрактуришь 2/3 либо в преф либо в суфф. Если в преф-крафтишь префиксы, суффиксы рандом , если в суффикс все равно крафтишь префиксы, а суффиксы в таком случае можешь крутить через анули и фиолетовые омены. Крутка 4 див на 1 аффикс.
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:16 51120054 318
>>51119992
Зачем этот кал крафтить? Это же чисто промежуточный вариант.
Купи ли бы сразу нормальный с новой базой на встроенный скилл или доп намазку...
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:24 51120061 319
>>51120035
Я не спрашиваю как, я задаюсь вопросом кто ваши оверпрайснутые отбраковки покупает, окупая стоимость редких хороших амулей в будущем, вместо того чтобы такой же кал скрафтить. Вы же ниже средней цены крафта даже отбраковки не продаёте.
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:54 51120063 320
image.png 41Кб, 179x161
179x161
>>51119943
Не знаю, там что-то понерфили
Мне не понравилось
Пару дней назад бегал и лут был
Извини зря быканул, но я без дабл эффекта таблеток и городов выбил вот такое за 5 мап
Потратил на таблы 9д т.е 4.5 на данный момент влито и получено следующее
С продажи 12д, 7 с копейками дивайна профита
Нужно чекать фабгана и редвайлес стримеров
У них там дождь из свистов, но цена замаза миллион + сложность карты зашкаливает
А ещё у меня дабл таблеток в целом не работает из-за бага, а у тебя работает и ты ноешь ещё
У тебя литерали мой обмаз таблеток будет давать х2 и следовательно больше лута, но тебе сказочным образом не везёт
Это таАак странно, без обид
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:36 51120086 321
>>51120061
>Оверпрайснутые отбраковки
Отбраковку хотя бы можно себе позволить купить, и она всё ещё будет полезной для билде,
Лучше отбраковки уже идут БиС вещи для минмакса, на которые и на крафт которых средний работяга не накопит примерно никогда, точнее, он закроет на говне с пола и отбраковках прогрессию и ливнет до следующей лиги, ему нахуй не упало ни вникать в крафт, ни улучшать билд после завершения прогрессии. Кто сам умеет крафтить тот скрафтит, но примерно такую же вещь. Либо будет крафтить БиС гораздо дороже на круг. Система крафта примитивная, все упирается в количество валюты и везение. Да и умеющих крафтить не так много, среднему Петровичу проще закинуть через весёлый коврик, приодеться и фэйсролить
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:34 51120124 322
>>51120086
Потому что мета билды закрывают прогресс в шмоте за 20д. Зачем разбираться и учиться крафтить, если эти крафты стоят десятки дивайнов.
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:47 51120149 323
>>51120124
У меня в айсшоте уже 200д и закрывает она еле-еле
Аноним 14/06/26 Вск 22:33:13 51120176 324
>>51120149
У меня монк от джангроуна за 20д имеет 12к ЕС и закрывает весь контент кроме самых крутых обмазок, по пути танкуя лицом все слемы боссов.
Аноним 14/06/26 Вск 22:34:53 51120182 325
>>51120176
Я так понял монк гораздо дешевле айс шота.Где только нормальный лук стоит от 150 диванов.
Аноним 14/06/26 Вск 22:38:54 51120198 326
>>51120182
Да, я купил в начале посох за пару дивайнов 660пдпс и закрыл всех пинаклов с ним без смертей. Пузо за 4д, а остальной шмот 1д и меньше.
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:33 51120208 327
>>51120063
Как вы оцениваете лут на крошечной дистанции?
30 мап = 2-3 часа времени, это не о чем, буквально, чтобы делать какие-то выводы.

Я сам отбегал 10 абиссов, ну и вроде ок, эффективность хорошо раздувает мобов. Неплохая экспа, частенько с мапы лутал тупо 3-4д "чистыми". Но вот этот онанизм с "вымани кальмарчика из тумана" - это сразу ебал в рот. Играешь с ним в кошки-мышки, иллюзия его пристреливает. Дальше необходимость ждать пока дырка отреспится. Условно, идет респ, ты его залил, тебе падает omen of the liege и ты понимаешь, что потенциально убил золотую курицу, которая могла тебе принести твою "зарплату".
Бегал по фабгану - таблосы на допдырки, эффективность монстров итп.

За 10 карт я выбил штук 8 abyssal echoes и всего 1 omen of light. Учитывая чистые диваны вроде как и ок, но просто этой пастушей работой заниматься мать ебал.
Аноним 14/06/26 Вск 22:49:15 51120236 328
>>51120176
Ништяк. А у меня за 200д по сути хуйня. Потому что выживаемости вообще нет. Запросто может ваншот словить от рандомного моба. Но монк мне вообще не нравится. Как минимум потому что в билдах используется половина скиллов от других классов.
Айсшот тоже не нравится, хуйня какая-то за бешеные бабки, надо фармить как ебанутый чтобы она заиграла, а пока не нафармишь - будешь ковырять мобов и дохнуть от каждого пука.
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:07 51120246 329
>>51120208
Ну не нравится - не бегай
Делов то
Аноним 14/06/26 Вск 22:53:50 51120251 330
>>51120236
Так монк еще и сам не бьет, а призывает иллюзии, которые атакуют мобов за него, т.е. это тематически суммонер на самом деле.
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:39 51120267 331
>>51120246
Все так, анон. Не буду бегать.
Впрочем я надеялся, что кто-то мне укажет на ошибки моего подхода. Мб я чего-то не учитываю и прочее.
Аноним 14/06/26 Вск 23:06:33 51120285 332
>>51120267
Не знаю анон.Я начал качать айсшот по Фобгану.Он там расписал все настолько детально и подробно, что ребенок разберется.Всех боссов убил, все задания прошел.Буду нового перса качать,так как лучница надоела.А вкидывать в билд еще 200-300 диванов не вижу смысла,и так всех выносит.
Аноним 14/06/26 Вск 23:10:43 51120296 333
>>51120267
Купи штук 5 журналов экспедиции.Там можно по 25 диванов с карты выносить.Открыл руны посмотрел, если что то дропнуло, забрал вышел.
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:18 51120339 334
>>51120296
Нихуя не дропает. У меня километр этих экспедиций ебаных пройден
Аноним 14/06/26 Вск 23:42:47 51120383 335
Хз, я все попробовал и брич пока самый стабильный фарм ,кормить дерево на катализаторы. Полтинник нафармил за два вечера было бы больше если утробы продавал а не убивал ксешта потому что лута с него нет. Плитки дешовые никаких афиксов крутить не надо легендарная плитка копеешная.
Аноним 14/06/26 Вск 23:45:47 51120395 336
Один раз алмаз проткнул с ксешта и дорогой гем на снаряды с двух боссов а так катализаторы , диваны с пола тоже встречаются.
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:43 51120402 337
>>51120339
Не знаю,мне две три карты не дропает.А на четвертую, раз и 25 диванов упало.Бывает меньше.Просто по времени это больше денег приносит,чем тупо карты бегать, которые максимум дают 2-4 дивана.Я когда атлас полностью прокачал,дроп гораздо лучше стал падать.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:01:08 51120421 338
>>51119782
13 миллионов. Было бы у меня столько золота, никогда бы на эти карты ебаные не ходил.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:02:00 51120424 339
А на ритуал какие аффиксы нужны? Пробежал 20 ритуалов на т15 картах 6-7 модов коррапченых. Не выпало вообще нихуя, дороже 1 экза. И с пола ни одного дивана. Поставил 3 плитки рандом "с пола".
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:10 51120436 340
IMG202606150009[...].jpg 2388Кб, 4160x3120
4160x3120
>>51120424
Вот такая ушла за 90 экз самая дорогая из обычных
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:56 51120439 341
Картина маслом: Я катаю. Кореш катает. Кореш кульками логбуки лутает. Я - ни одного. Вообще ни одного. Чет надо качнуть, что бы вообще из увидеть? С выхода на мапы, в каждой мелкой и большой экспедиции долбаные столбы жрал двухфлаговые и какие только попадались сука.
Ни. Од. Ной.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:47 51120499 342
Пиздец у вас там цены по фабгану. Как хорошо, что я на Вараште вкатиться собирался еще до старта, собрать всё стоит банку пива и пачку чипсов, а закрывает вообще весь контент без исключения. Но сука временами неудобная и раздражающая.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:15:16 51120540 343
Господи, как же я кайфую с лайфрекуп инферналистки. Поначалу бесило правда что она как паралитик по карте мечется.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:20:00 51120545 344
>>51120540
Скинь билд.
А вообще есть билд ведьмы с армией скелетов? Без обезьян всяких и волков. Чисто на ведьминых скиллах?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:32:12 51120571 345
>>51119463
Если ты в треде тогда отписывал об этом, то благодаря тебе я решил посмотреть цены для себя и взял такой джевел на эмберфусилейд +2 за диванчик, ибо только с актов вышел считай, а на +3 были явно не по карману. Сейчас я бы хуй купил его, ибо даже +2 кал, как у меня, взлетел до 70 дивов, и то это пару дней назад я чекал.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:35:02 51120575 346
>>51120545
https://poe.ninja/poe2/profile/Sy2-8294/runesofaldur/character/Burn_Da_Witch

Теперь нужно нормально резисты докрутить, чутка дерево поправить (как же я заебался с Heroic Tragedy), увеличить ЕС - это из бюджетных правок.
На убермощность не претендует, но за честных 5див (мб чуть больше, если будешь трагедию крутить) 15 карты без механик пролетает меньше чем за три минуты до момента убийства босса (если где-нибудь не засстрянешь в узком проходе).

>А вообще есть билд ведьмы с армией скелетов?
Вот от рандомного протыка, но не уверен что это оно
https://youtu.be/9nhHUSQIs_w?is=cmSRiUidiStZGNn4
Аноним 15/06/26 Пнд 02:14:10 51120631 347
Лиге третья неделя началась, у них билды за 5 дивайнов...
Аноним 15/06/26 Пнд 02:15:46 51120634 348
Совтяру с трейд лиги забыли спросить.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:48:31 51120663 349
>>51120634
Кстати, а как люди в соло эту дрочильню катают? Там лут по-другому работает или что?
Просто я не вижу как иначе в соло игрок должен хотя бы отдаленно приблизиться в прогрессе к игрокам с трейдом. Ладно игрок будет крафтить, но из чего? Даже с оменами и всей хуйней там все равно не крафт, а лудка ебаная. Где базы брать, омены те же, все вот это?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:12:47 51120676 350
>>51120663
А в соляново, в целом можно играть на подножном корме с пола.
Это не то чтобы сильно сложнее, просто несколько дольше. Другое дело что "топ бис кал" собрать скорее всего не получится, и выбор ограничивается билдосами, которые отлично скейлятся сами по себе, и которым в целом достаточно +1-2 к камням и прочей фигни.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:15:01 51120697 351
Чета я хуй знает. Решил немного пересобрать билд, всю лигу бегал без рарити, решил таки потестит. Ушло суммарно где-то 200д, на всю хуйню. Обычной валюты больше, намного чаще стали падать анули и удачи, но диванов будто бы столько же.

Оно того не стоит, в целом нахуй ненужный мод в игре. Все равно эти 10-20 лишних диванов что ты в среднем будет подымать за 30-50 карт тебе погоды не сделают, ни на что ты в этой игре не заработаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 05:45:41 51120734 352
images (2).jpeg 17Кб, 300x168
300x168
Я же говорил, что диваны лутают продавцы "лопат", то есть крафтеры, которые лутают со шмота по 200-300-400д за сделку.

Не удивлюсь, если крафтер сначала хуячит шмотку с Т1 рарити, а потом идёт пилит шортс и видос в ютуб "RARITY ON ITEMS IS INCREDIBLY IMPORTANT!" и на превью видоса вставляет своё ебало на всё превью с открытым ртом и показывающее пальцем на Т1 мод с рарити, а всё 20 минутное видео просто кричит слово "Rarity" в микрофон.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:45:55 51120772 353
178008458883711[...].mp4 151Кб, 360x356, 00:00:03
360x356
>Я же говорил

Да ебальник схлопни уже
Тебя в том треде ещё обоссали

>встану с кресла и продолжу жить жизнь мечты, которая для тебя, как микропроцессор для африканского племенного аборигена, невозможна даже в представлении, но ты продолжай быть лучшим в компьютерной игре.

Как там на ссфе сосётся, причмокиваешь ещё жоще софта?

>встану с кресла

Бля я немогу нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 06:58:03 51120784 354
>>51120772
Клоунидзе, посмотрю на свою жизнь со стороны, сталкеришь рандомных людей и лезешь в старые треды за цитатами. Может время будешь тратить на что-то более полезное?

Я закрыл ачивки на 8/8, получил сет, нахуй мне теперь трейд лига? На ссфе играю с кайфом по часику в день теперь в своём темпе, в июле перекачусь кайфовать в новую лигу в пое 1.

Меня всё устраивает, а вот ты тут с гринтекстом проткнутый бегаешь, что-то значит реально задевает, соболезную.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:56:21 51120809 355
Неоднозначные эмоции от лижки. Понравилось и не понравилось одновременно.
Дивайны валятся отовсюду и ты уже не чувствуешь удовольствия видя его их полу.
Ебаные гарухан и ракиата обязательные саппорты для 99% билдов, выпадает это говно только избранным. Мне за 100+ забегов так и не выпало. В итоге вообще перестал траить, настолько утомила эта бессмысленность.
Новый монк оказался на грани провала. Слава богу на него нашелся 1 эффективный билд через холлоу форму. Не будь его, пришлось бы фуфлыжно пускать ветерки, либо лезть в залупу с виверной или айсшотом за много денег.
Прокачка атласа не понравилась. Точнее дерево атласа по сути выпили. Никакой вариативности, ты просто должен все прокачать, чтобы не бегать кастрированным. Ну хз
Аноним 15/06/26 Пнд 07:57:36 51120811 356
Уже который день не знаю чё делать играл на билде ruetoo но он меня заебал, все вещи дорогие и я не хочу вливать сейчас 55д в стеше 84й лвл на Мерке подскажите куда спекнуть можно
Аноним 15/06/26 Пнд 08:09:18 51120821 357
>>51120809
>гарухан и ракиата обязательные саппорты для 99% билдов
Не обязательные они. Весь контент закрывается и без них. То что ты дрочишь на время закрытия не делает их обязательными.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:16 51120822 358
Рарити влияет на дроп золота?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:15:43 51120829 359
>>51120809
>100+ забегов
Пизданутая обиженная cвинья.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:59 51120835 360
>>51120809
У тебя пиздеж и несоответствие в каждом предложении. Если диваны сыпятся, как экзальты, то просто купи себе ракиату, нахуй ты бегаешь 300 мап и пытаешься выбить.

Сракита и гарухана НЕ НУЖНЫ в 98% билдах. Они нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО только в тех билдах, где про это срёт стример в очередном говновидео у которого подкрутка на стриме на 2 день хх с пола и сракиата с первого же трая.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:44 51120837 361
Это пиздец. Поставил 2 плитки на ритуал на удешевление рероллов и на больше дани/доп ритуал. Поставил плитку заражения чтобы карты были 80 лвла. И нихуя не падает. Вообще нихуя. С самих ритуалов абсолютно ничего. А награды кручу, кручу, блядь и там просто не бывает ничего, дороже 1 экза. Это пиздец. Мне типа надо 100 карт с ритуалами пробежать в надежде что выпадет хх и вся эта хуйня окупится?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:08 51120839 362
>>51120821
В шмоте с пола тоже все закрывается, если ты готов как черепаха продвигаться по мапке
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:43 51120841 363
>>51120835
>Если диваны сыпятся, как экзальты, то просто купи себе ракиату, нахуй ты бегаешь 300 мап и пытаешься выбить.
Да это пиздоболы ебаные. Дохуя таких. Орут что по 8-10 диванов за карту выбивают. Пиздеж ебаный.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:22 51120842 364
>>51120839
Ну давай, закрой дивайн арбитра в шмоте с пола
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:06 51120843 365
Сракиата нужна только если тебе лень кёрсы\экспожуры на боссов кидать. Во всех остальных случаях она минус дпс даёт, т.к. жрёт слот гема и курсу с экспоузом не кинуть.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:28:32 51120846 366
>>51120842
На спарк тотемах так делал. Норм. Даже механики его понюхать успел, а не ваншотнуть ег опри появлении.
Если бы эти пиллары взял то вообще бы не парился с боссом, но не выпали мне.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:53 51120847 367
>>51120837
Дурной?
Убери ирратейтед и поставь уник табличку ритуала. Тебе роллы нужны, а не лвл локи, омены теперь с 79..

А потом такие в тред ноют, что лута нет, ничего нет и вообще никакого праздника.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:57 51120848 368
>>51120842
>арбитра
Ладно бы еще привёл в пример забафанных мобов у реликов. Арбитр блядь, ору сука.
Бегают тут алх и го, что-то про ненужность ракиаты рассуждают
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:14 51120853 369
>>51120843
Куда я тебе экспожуры на твистерах суну? У меня дерево не резиновое.
Какие же дегенераты в треде, минус дпс у них.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:55 51120855 370
>>51120837
У ритуала сейчас ебанутые цены на намазку, которые окупятся только если тебе выпадет хх или мб. Нужны 3 таблетки на 2 доп. реролла и на доп. трибут с мобов и на дешевый реролл. 3 таких таблы стоят около 15-20 див суммарно. И потом только молиться лысому разработчику, что выпадет что-то сочное. Иначе бабки в молоко. Мне максимум дропало кольцо каландры пару раз. С хх и мб пососал.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:36:44 51120858 371
>>51120853
Да понятно что некуда тебе, маленькому, ведь шаг влево, шаг вправо от билда протыка стримера это смерть.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:38:03 51120859 372
>>51120848
Чищу макс. намазаные абиссы с 200% дели в билде за пол ракиаты на монке. Может надо смотреть в корень своего говнобилда и если он без ракиаты не дамажит, то потом не удивляться, что он НЕ ДАМАЖИТ?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:28 51120862 373
>>51120858
Какой билд стримера? Я не смотрю протыков.
Покажешь мне профиль ниндзи, где чел неиронично пробитие в дереве имеет? А если не будет, то начнется "кококо коньтент в говне с пола закрывается".

Как глупые выучили мантру про НИНУЖНА и повторяют друг за другом
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:42 51120868 374
>>51120859
>на монке
Мужики с крутилками? Ему она реально не нужна. Нищую ворану воткнул и готов. А можно и без нее в целом.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:33 51120881 375
1000021038.jpg 237Кб, 1280x669
1280x669
1000021106.jpg 203Кб, 1280x929
1280x929
>>51120855
А я позавчера достал таки с ритуала мб. А неделей ранее хх с экспедиции. Очень рад что бесплатно потестил эти два пояска. Пока что мб больше нравится, но в него улетает много денег чтоб продивайнить нормальные фласки в нём.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:13:39 51120907 376
Достал Мб с ритуала после чего бегал 3 дня нон-стоп и хуй там какой пояс ещё раз прокнул
Наверн 1400+ рероллов вжал за эти дни
Ну его нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 09:44:41 51120972 377
Сколько читаю - на что вы фармите вообще, нахуя? Хрючите чтоли эти орешки. Просто щас же оказуалили игру пиздец, за 50-100 орехов одевается любой билд и может ебать всех "пинаклов". А дальше то что в игре делать? Покупать ебать рарки фулл т1 которые вообще нихуя не меняют в геймплее? Я как челенджи сделал наделю назад, вообще нет желания заходить в эту хуйню.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:31 51120975 378
16639666528550.jpg 24Кб, 240x240
240x240
Я теперь в каждом вопрощающем предложении и нытье в треде вижу того дауна, у которого ничего не получается..
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:31 51120976 379
Я не хочу бегать по лабиринту, пока босс сидит в инвуле. Ебал в рот я такой дизайн боссов, просто дрисня.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:59 51120977 380
>>51120907
Нахуй ты бегал ритуал после МБ?
Ритуал отличная хуйня для старта и разгона билда, прям больших денег там нет.
Какие же залетухи тупые.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:46:12 51120979 381
Ахуееть там жопы горят с лагов серверов и клиента после патча 0.5.2
Щас прочитал комментарии к хотфиксу 3,который вышел сегодня утром и поржал
Я то думаю че за перекаты персонажа на километр или подвисание на 1 секунду, а это у нас разрабы опять отличились
У вас че как по лагам?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:19 51120986 382
>>51120979
Шейдеры кешируются каждый запуск, разрабы даже не отметились в треде о проблемах, полный игнор, че еще сказать.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:03 51120988 383
>>51120972
Мне нравится прогрессировать в гир. У меня нет цели собрать шмот, чтоб пройти контент, тут скорее просто гир ради лучшего гира.
Разгонять мувспид ебейше, чтоб чистка была зумзумская как в пои1
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:23 51120991 384
1781506281386.png 11Кб, 313x414
313x414
>>51120979
У меня лучше стало.
Пусть ничего не трогают няху, а то опять начнется..
Аноним 15/06/26 Пнд 09:52:54 51120994 385
Бля, падажжите.
У меня цель мапы зеркало пройти. Я зашел на босса, босс меня ебнул, карта перезагрузилась зачем-то и зеркала больше нет, карту не пройти. Че за пидорас это дизайнил? Нахуя?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:52:57 51120995 386
>>51120977
Потому что у меня не работает дабл таблеток от делириума из-за чего я не могу бегать джуси стратки в городах под 200% дели
Понял теперь в чем дело?
Ритуалтр скучная и нудная хуйня
Я сегодня 2 города сбегал и вышел из игры
Желания возвращаться нет
Мимо олд залутавший десятки хх и мб в первой части, в прошлой лиге с шанс орба и зеркал 10 вне аффликшн лиги т.к бегал дедайкой все эти ебанутые страты скаибы и фабгана, где был сначала ебанутый брич, а потом эволвед шрайн, в ивенте фрекии до нерфа идолов вообще собрал лес на 14к виспов и синим алтарем задаблил зеркало Каландры, мой рекорд без дабла это в конце лиги 3.27 на абузе с эволвед шрайном поднятие хинекоры и зеркала с одной дырки альвы, в 3.25 тоже собирал виспов на фортресе и лутал зеркала с волосами, экзайлов спамил на 8 модках сити скваер в поисках леса и за день выбил 2 зеркала/3 хинекоры
И тому подобное
Так что я олд угарающий по всей этой т0 хуете с пола
Вот так вот
Аноним 15/06/26 Пнд 09:56:34 51120999 387
>>51120988
Сейм, играю в прогрессию персонажа, пока кишка не начинает выпадать от волосатого проекта и с новой лигой повторяю сей цикл.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:59:47 51121010 388
>>51120994
Костыль, скорее всего, от которого потом наверняка откажутся или реворкнут как-то. Раньше с респавнами на мапбоссах много абузов было интересных, практически дюпов, видимо обнулением локи пока что вот так радикально проблему дюпов законтрили
Аноним 15/06/26 Пнд 09:59:55 51121011 389
>>51120995
>Потому что у меня не работает дабл таблеток от делириума из-за чего я не могу бегать джуси стратки в городах под 200% дели
Это схуяли у тебя не работает?
Олд, блять, ору нах. КукОЛДище напридумывал себе каких-то сказок и сидит хавает, бля с кем я сижу в треде.....
Аноним 15/06/26 Пнд 10:06:18 51121020 390
>>51119346
Нашел, да. Я по ошибке купил рога ебаные, которые карты заряжают. Еще и въебал одну. Ну что ж, платное обучение. Зато с Бодача выпала броня, окупила все старания.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:31 51121027 391
>>51121011
Без понятия почему не работает
Нод вкачан, мапы от гранд миррора под 200% Дели есть, но на них ниче не даблит
У стримерков всё четко по клавише таб показывает
Например 4 таблетки, где 3 из них на двух доп рарок
Итого 9 без делириума, 18 с ним
У меня на любой мапе что с дели, что без него нихуя не увеличивается в свойствах карты
И это не визуальный баг т.к по самой карте прекрасно видно отсутствие дабла свойств табличек
Про куколда ты четко приложил, ибо всё что я могу делать - СМОТРЕТЬ КАК ДРУГИЕ КАЙФУЮТ С ЗАДАБЛЕННЫМИ ТАБЛАМИ
Чëтко.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:15:13 51121032 392
>>51121027
>Нод вкачан, мапы от гранд миррора под 200% Дели есть, но на них ниче не даблит
Ты или пруфаешь видосом, либо отправляешься в касту пиздунов.
Ну, типа, я не верю в эту хуйню. Была бы проблема, то она бы была массовая, ну или хотяб частичная, но я специально зашел на форум (+реддит) и никто не жалуется. Вывод? Ты пиздун. Не знаю зачем тебе это делать на, блять, дваче, но подозреваю шо ты тот еще шизик ирл.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:18:36 51121040 393
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:51 51121045 394
>>51121040
Ну и че это за гавно? Одна тема двух недельной давности с 2 комментариями ииии всё?
Да таких тем я тебе могу десятки откопать, а на деле там все пиздуны, либо не правильно понимают игромеханику.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:58 51121048 395
177355362609009[...].webp 44Кб, 640x640
640x640
Блядь, я клянусь, есть один даун, который просто поставил своей миссией засрать тред. У него не получается вообще ничего в принципе. Там где нормальный человек спокойно оформляет свои первые 10 диванов и идет на т15 без обмазки, животное рассказывает, что у него не дропается, дабл не работает, айсшот не стреляет, билд хуета, хозяйка блядь, а пироги говно.
И хуй бы с ним, но это говно всплывает исправно с вопросами "а как какать". И чем больше ты ему пишешь "как тебе нужно какать", тем больше это говно респится.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:26:30 51121056 396
image.png 1504Кб, 1570x682
1570x682
image.png 63Кб, 308x116
308x116
>>51121048
У меня не работает вот эта нода вот на таких картах
Что я делаю не так ?
Мимо олд 15+ зеркал с пола за всё время игры в игру Path of exile
Может кто-то мне подскажет что не так ?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:02 51121067 397
1781508660478.jpg 686Кб, 1280x816
1280x816
>>51121045
>ничего такого нет ты пиздун
>ряяяя нищитово
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:05 51121068 398
>>51121056
>Мимо олд 15+ зеркал с пола за всё время игры в игру Path of exile
>Пое1Кретин который не умеет читать
Вcе cходитcя.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:41 51121071 399
>>51121048
А может стоит прекратить искать повсюду обидчиков и сходить за помощью к соответствующим специалистам? Тебе хуёво
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:50 51121072 400
>>51121068
Не знаю что там у кого работает, лично у меня НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ
Ох, не знаю что и делать
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:57 51121089 401
>>51121048
Нормальный человек не оформляет 10 бошек для т15, а сразу в говне с пола по пути туда попадает.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:46 51121091 402
177928473533602[...].png 352Кб, 474x460
474x460
Вы не понимаете мне не падает я лох я неудачник у меня нет диванов у меня тотальный ноу лут я лутцел мне никогда не увидеть много диванов как вы не понимаете
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:20 51121100 403
>>51121056
Эффект таблеток удваивается только на мапах, где помимо вот этой рогатой хуеты ещё катинка с разбитым зеркалом, это и называется "большое зеркало". Если на мапе 200% дели это ещё не "большое зеркало".
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:38 51121101 404
177979614868802[...].png 2188Кб, 1254x1254
1254x1254
Оформил 10 дивайнов и погнал на т15. Путевой камень редкого качества
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:56 51121117 405
178082524072000[...].mp4 4472Кб, 1260x720, 00:00:28
1260x720
>>51121027
Давай я тебе небольшой reality-check проведу

Ты - играешь в говно, которое делается нейросетью, и тестируется финальным пользователем.
Волосатый сам говорил, что в эндгейм они не играют, потому что не считают себя хуесосами чтобы этот высер наворачивать.

Ты заплатил за это деньги.

Ты сидишь в говнотреде, где пукнутый моческот палкой банит абсолютно всех, кто не терпит и разьебывает забагованный неоптимизированный высер по фактам.

Что ты хочешь?
Чтобы игра заработала?
Всем похуй на финальный продукт, сама поеублюдия нужна для отмыва денег тенцентом, на пользователя положен хуй.

Чтобы тебе помогли итт? Обьяснили в чем ты не прав?
Тут играет два калеки, оба знают, что пое2ублюдия это кривое копроподелие уровня мобилок, и оба сидят в около-ридонли стараниями школотрона на мочухе. Остальные в лучшем случае дрочат акты.

Теперь, когда ты понял куда попал, вопрос. Нахуя ты сюда пукаешь и поднимаешь постинг опущенной обезьяне?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:26 51121124 406
>>51121100
Большое зеркало спавнится только одно и за его прохождение дается большая область с 10+ мапами, где 0-200% дели
Ты мне хочешь сказать, что эффект таблетки даблится только на одной мапе ??!? Нет, чел, это не так работает
Сначала разберись, потом умичай
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:00 51121126 407
177523133663308[...].mp4 3503Кб, 720x720, 00:01:58
720x720
image.png 240Кб, 643x305
643x305
>>51121117
Не работает нода, жду помощи
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:24 51121128 408
>>51121124
Баляяяяяяя, какой же ты тупой, реально пое1питек.
Анон тебе верно пишет, нахуй ты жопой виляешь
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:36 51121130 409
>>51121128
ТОЛЬКО НА ОДНОЙ МАПЕ С ГРАНД ДЕЛИ РАБОТАЕТ ДАБЛ ТАБЛЫ ИЛИ НЕТ ДАЖЕ ИЛИ НЕТ ОТВЕТЬ СУКА
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:54 51121157 410
Почему нода про гранд мирор не работает на 10 картах на которых не написано гранд мирор, поясните
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:21 51121160 411
>>51121056
> олд 15+ зеркал с пола за всё время игры в игру Path of exile
Если ты играл в лигу афликшен, то это очень слабо. В ней, если умел стабильно хотя бы от 7к жижи собирать и скипал мапы слабее либо без жёлтой+синей, аверага была буквально один миррор с пола в день, иногда по нескольку, ещё и алтарями даблило с нихуёвым шансом. Но, так понимаю, сейчас, по теме обсуждения, твою ошибку в треде уже нашли.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:36 51121162 412
image.png 102Кб, 302x249
302x249
>>51121157
Я сейчас буду вам доказывать свою правоту
Табличку вставил, иду убивать босса для спавна гранд миррора
Аноним 15/06/26 Пнд 11:07:35 51121166 413
>>51121160
Я уже сказал выше, что это вне аффликшена читерного с лутгоблинами
Это как храм из 0.4 то есть нещитова
Аноним 15/06/26 Пнд 11:10:15 51121175 414
image.png 148Кб, 940x764
940x764
image.png 133Кб, 888x821
888x821
Подскажите за крафт. Вот есть дорогие шмотки, возьмем для примера хедхантер. Чтобы его получить, мне нужна белая база + сфера удачи. На самом хх написано - пояс. Т.е. мне нужен ЛЮБОЙ белый пояс, это так работает? Второй пик, скимитар - написано одноручный меч. Я могу брать любой одноручный меч и пытаться скрафтить его?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:10:58 51121178 415
Я не понял. На ритуал обязательно замазка за 20д на 10 мап, без этого так и не будет ничего выпадать?
Пиздец, нахуй. А как я фармить должен?
С абисса ухожу в минус. В экспедиции нихуя не падает, можно попробовать альдур сагу поставить, но боюсь в минус 26д уйти. В бричах залупа на воротник. С дерева падает 1 диван раз в 10 подношений, при том, что прокачана ветка. Это че за пиздец, нахуй? Как в плюс выходить вообще?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:44 51121189 416
>>51121178
В треде сто раз кидали замаз на ритуалы, но ты ебанько в глаза долбишься и видишь только дорогой на 20 дивайнов.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:44 51121190 417
image.png 93Кб, 459x107
459x107
image.png 109Кб, 261x270
261x270
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ ??????
Я УБИЛ БОССА КАРТЫ И ПОЛУЧИЛ БИГ ЗЕРКАЛО
Я ПРОЙДУ И МНЕ ПРЕДЛОЖАТ ВЫБРАТЬ ОБЛАСТЬ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ КАРТ С 200% ДЕЛИ И ОПЯТЬ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ДАБЛ ТАБЛЕТОК Т.К ТАМ НЕТ БИГ МИРРОРУ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:50 51121192 418
>>51121175
>На самом хх написано - пояс. Т.е. мне нужен ЛЮБОЙ белый пояс, это так работает?
Там написано тяжелый пояс. Тебе нужен тяжелый пояс.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:33 51121195 419
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:10 51121197 420
Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:52 51121202 421
image.png 205Кб, 675x499
675x499
>>51121178
>ухожу в минус
Ебало можете этого cкота предcтавить?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:33 51121205 422
>>51121166
Тоесть альва из следующих лиг, где с бейондов под скарабками за наносекунду чейндюпались и чейнэксплоудили друг друга тысячи рарок это честно и щитово, пон пон. Так всё-таки, сколько у тебя зеркал с пола если вместе с читерным нечестным афликшеном?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:37 51121206 423
177818910405807[...].png 70Кб, 247x223
247x223
Сейчас зашел на мапку с гранд миррором. В модах написанно, что из из дырки должны вылезать по 18 рарных мобов, но это буквально пиздеж. НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:19:17 51121208 424
>>51121205
Больше чем у всех местных вместе взятых а че
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:48 51121223 425
>>51121208
Как бы не вышло, что те же самые позорные 15+, потому что в лиге, нагляднее всего показывавшей скилл дифф игроков, кто-то не осилил даже разобраться/сделать достаточно сильный билд, и дожирать абузки за скаибой оказалось потолком чьих-то возможностей за 10 лет стажа пое1, но ладно, верю.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:03 51121225 426
Еще не закрыл текущую лигу, а уже хочется создать тяночку на ссф с физ луком
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:17 51121226 427
image.png 204Кб, 348x465
348x465
image.png 15Кб, 384x64
384x64
image.png 46Кб, 212x143
212x143
Ну вот сбегал я большое зеркало под замазом абисса
Было +4 доп рарки без джадо (спецом не взял чтоб не руинил), стало 10
То есть в области с большим зеркалом всё работает (удивительно как и написано в ноде), но я думал что мапы создаваемые этим гранд зеркалом считаются за эту же область, а по сути ты бегаешь 4 мапы вокруг города в надежде найти 1 БОЛЬШЕ ЗЕРКАЛО
А смысл тогда стримаки пишут про 200% дели города 4 плитки ? Это же хуйня на которой не даблятся эффекты таблеток
Нееее, это просто пиздец
Я не буду бегать 3-5 карт, чтобы РАДИ ОДНОЙ МАПЫ УДВОИТЬ ЭФФЕКТЫ ТАБЛЕТОК ЭТО ХУЙНЯ ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ ИГРА ДЕРЬМО
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:48 51121235 428
Здравствуйте. Почему указанные моды на картах не соответствуют действительности? Я поголовно пересчитал редких противников, появляющихся из трещин бездны, их было определённо меньше ожидаемого количества. Как будем решать проблему?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:20 51121237 429
>>51121223
Я в той лиге всего 2-3 зеркала залутал, а в пердикшене штуки 2 играя наотъебись
Основное количество было выбито в поселенцах и фрекии
Например абуз экзайлов через виспов я придумал сам и кайфанул с этого от всей души
Там были очень дешевые скарабеи из-за чего на тфт можно было брать мапки булком по регексу и просто спамить до спавна леса
Так что зря ты от зависти пытаешься меня принизить, у меня всё ахуеннооо
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:21 51121239 430
>>51121226
Да ну нахуй. Ты этот омен и 9 диванов с 30 карт собирал минимум. Я не верю. У меня такой лут с 30 карт, блядь.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:05 51121242 431
>>51121235
Я на протяжении 10 лет покупаю спички Вашей фабрики и считаю количество спичек в коробке. Вы их кладёте то 59, то 60 штук, иногда 61, а вчера положили 56. Вы что там, совсем ебанутые?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:43 51121252 432
image.png 166Кб, 725x151
725x151
>>51121178
Чел, попробуй под гранд дели сбегать абисс.
Тебе уже сто раз сказали.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:15 51121255 433
>>51121237
> в пердикшене штуки 2 играя наотъебись
)
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:16 51121260 434
>>51121252
>гранд дели
Что это такое?
Я пробовал уникальную плитку ставить на дохуя разломов. Не выпало нихуя. Пробовал бегать зараженные карты с кучей разломов - тоже нихуя не выпало
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:27 51121267 435
>>51121255
Не завидуй моему успеху, лох
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:53 51121271 436
>>51121242
Я покупаю коробку спичек, там указано 60 штук. Открываю, их там 10.
Терплю, хвалю производителя, защищаю его.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:44 51121274 437
>>51121260
Теперь попробуй 100 раз и отпишись о результате
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:35 51121281 438
>>51121260
Как ты заебал весь тред своей тупостью
Тебе особо тупому уже все сказали - БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО ДАБЛИТ МОДИФИКАТОРЫ ТАБЛИЧЕК ТЫ БЕРЕШЬ РАРНЫХ МОНСТРОВ АБИССА ШАНС НА 4 ДЫРКИ ШАНС НА СВОЙСТВА БЕЗДНЫ ВЫБИРАЕШЬ АМУНАМУ И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ СВИСТОМ
БЛЯТЬ КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ ГОСПОДИ ЗАТКНИСЬ СУКА ЗАТКНИСЬ ПО ХОРОШЕМУ ПРОСИМ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:00 51121282 439
>>51121274
Я попробовал 30 раз. В смысле 30 карт пробежал.
Так а что такое "гранд дели"?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:52 51121285 440
>>51121281
Что такое большое зеркало, нахуй?
Я че, ебу чтоли? Я новичок.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:16 51121288 441
Ниче не работает у меня, лута просто нет! Всем всё подкручивают, мне не подкручивают.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:19 51121289 442
изображение.png 18Кб, 389x64
389x64
3 недели говно не могут починить.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:52 51121292 443
image.png 3570Кб, 1886x1073
1886x1073
Кто-то шарит за самонеров?

Подкачал своего некра, сначала бегал тупо армией скилетиков до 84 левела. На 84-м размутился 19-лвл гемом и решил попробовать спектров. Подсмотрел в интернете что советуют зилотов, сходил приручил, особого гига разъеба от них не заметил, мб я неправильных приручил?

Ну вроде челиксы с копьем и кастуют молнии, но во вкладке с мобами у них нет никакой вкладки "spark"- так и должно быть?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:00 51121294 444
image.png 204Кб, 874x973
874x973
>>51115198 (OP)
как же заебали эти недоделки
как бы запретить пидорасам выпускать бетту версию в коммерческую продажу!
Либо обязать, чтобы релиз был не позже, чем через год после первой коммерческой поставки.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:55 51121306 445
image.png 295Кб, 453x443
453x443
Три гранд пиздежа на горизонте. Как же я устал. Говорю вам, эта игра НЕ РАБОТАЕТ.
По слогам Н Е Р А Б О Т А Е Т
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:46 51121315 446
>>51121306
Тупица.
Ебаная.
Чё ты там? Мразь? сбегала 12 карт ради 3 карт с дабл эфффектом ?
Нехуй умничать, если ты дебил.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:36 51121327 447
>>51121292
Да, там тулпит не показывает нихуя. Вообще они должны разъебывать, Muster стоит в них?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:56 51121330 448
>>51121315
Я тебя порву на куски, дай номер телефона домашний проводной. Говорю не работает нихуя, ты не понимаешь слов. Придется применить язык силы
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:05 51121337 449
>>51121178
>На ритуал обязательно замазка за 20д на 10 мап, без этого так и не будет ничего выпадать?
Да не, мне наоборот без всей этой залупы 2 пояса выпало, а щас неделю бегаю с фул обмазом и нихуя.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:15 51121351 450
>>51121327
Да, я во всех петов muster поставил. Я как понимаю это самый сильный гем в моем случае.
Типа тем же спектрам он апает дпс с 7500 до 13000. В общем я этот гем тупо в каждого миньона засунул.

Еще правильно я понимаю, что например могу вообще все слоты скилов разными спектрами занять и это еще сильнее разгонит muster? То есть кольца там взять на +1 камень и мб еще что-то если есть итд, и бегать вообще без спелов (я и так ничего не кастую кроме unearth сейчас)
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:59 51121360 451
>>51120855
Думаю даже в случае джекпота с хх \ мб таблосы не отобьются. Я несколько лиг дрочу ритуалы, и на старте таблосы на допреролл практически никогда не отбивались.
Ситуация осложняется еще тем, что этот аффикс имеет ебануто низкий вес, в прошлой лиге я потратил 1к хаосов на слэм (среднее число попыток, я бы сказал, около 100), плюс хаосы достаточно дорогие.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:16 51121363 452
>>51121315
ГДЕ МОИ 15 РАРОК ИЗ КАЖДОЙ ДЫРКИ АБИССА???
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:36 51121365 453
Почему, блядь, у меня в конфетке 2 вообще нихуя нет фарма, нихуя не падает, как бы я ни изъебывался даже по гайдам протыков? При этом в пиздец сложной конфетке 1 стабильно фармил и билды себе собирал?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:53 51121366 454
Аноним 15/06/26 Пнд 11:58:30 51121380 455
Я заебался таскать с собой 10 табличек под каждый случай, лучше бы они старые тавера оставили. Еще и блять голову юзать надо тпшиться в другую локу, а потом на мап девайсе искать себя на атласе, который не грузится нихуя.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:58 51121384 456
image.png 655Кб, 913x584
913x584
Еще вопрос по атласам. А эти все ветки прям обязательно качать? То есть выглядит как будто ты не просто профит получаешь от прокачки, а стреляешь себе в ногу частично.

Типа с прокачкой лови не просто абис, а абис на который все моды с карты еще добавляются, потом еще вместо сундуков лови бесконечные дырки в земле итд.

Ну типа вот нахуя мне эти дырки? Там каждая дырка все более жирный лут содержит или что? Если я все дерево качну - я буду на каждой третьей мапе вилкой чистить абис на 5 слоев итд?

Просто атлас как я понимаю откликать нельзя, предполагается что ты вообще ВСЕ прокачаешь по мере прохождения, а половина пассивок в этих деревьях как будто только усложняют тебе игру, а не просто лут апают, типа не то что бы хочешь все брать.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:00:52 51121388 457
>>51121380
Ну нееет, тавера это вообще пиздец. Сетапить 4 тавера и прочая залупа это вообще блевотная механика была
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:40 51121399 458
>>51121351
>Еще правильно я понимаю, что например могу вообще все слоты скилов разными спектрами занять и это еще сильнее разгонит muster?
Нет, он разных спектров за одного считает. Разных скелетов только можно насрать. А так в целом да, только добавь курсу на элементальный урон, чтобы бустить дамаг спектров и Pain Offering. И по сути бегай хуячь этими спеллами.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:42 51121401 459
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:09 51121415 460
>>51121388
Ну раньше тавера искали, теперь города. Игра всё равно далека от пое1, где мапу вставил и кайфуешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:10:21 51121422 461
178136850406605[...].png 134Кб, 450x308
450x308
Скажите, есть ли в этой игре аналог умения "Крючок"? Он же хук.
Спрашиваю по той причине, что регулярно сталкиваюсь с проблемой, встречая монстров бездны под воздействием очернения Амонаму. Они стоят в тумано, но как известно, их лучше всего убивать вне тумана для лучшей награды. Так что вернёмся к сути моего вопроса, есть ли в данной игре крючок, он же хук?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:14:45 51121446 462
>>51121415
Ну есть правда в твоих слова, да.
Города эти залупные, лучше бы их и вовсе не было.
Конфетка 1 в этим плане гипер приятная. Новый атлас это вот то, чего долгое время на хватало.
Набрал сотню проходок и пошел ебашить дюны пока кишка не выпадет, какой же кайф.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:15:41 51121453 463
Этот бесконечный атлас вобще залупа конченая.
Нормисам еще норм они сюжетку за неделю проходят туда сюда вау столька активностей, дай бог половину дерева закрыли и дропнули.
А для дрочеров этого говна это пиздец, каждый день по 100 карт долбить через пару дней вобще не понимашь что проиходит и где ты вобще. Разве что упороться медленными и бегать сехему
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:22 51121466 464
ДА ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:00 51121471 465
>>51121384
Слева в ветке абисса есть нода на увеличение эффективности мобов после каждой закрытой дырки, на таблетках абисса тоже есть этот мод на увеличение эффективности после закрытия каждой дырки, так что да, чем больше дырок, тем лучше, с каждой последующей больше шанс, что казино даст что-то вкусное. В этом и суть, раздуть количество дырок по максимуму.

Качай всё на похуй, я пока не встречал хуевые ноды, кроме разве что рог экзайлов, которые могут заспавниться отрядом в 3 человека и есть некоторые ебанутые которые липслэмают на ебало больно, а некоторые кайтить и отпиваться могут час.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:18 51121472 466
>>51121422
Нет конечно иш чего захотел моба из тучи выманивай давай.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:42 51121474 467
Аноним 15/06/26 Пнд 12:24:20 51121491 468
>>51121453
Сехему багоюзают как-то ебануто, я покупал 8 поинтов, ожидал в ласт комнате, когда набралась фулл пати, мы зашли, чел ебнул босса и мы все вылетели, это был лаг сервера(весь чат ныл про вылет).

И чел просто попросил подождать 5 минут, типа он щас подготовит новый Сехем и через 5 минут мы реально снова оказались в ласт комнате и благословления и наказания были уже другие у нас. Хотя до конца 4 этажа его надо дрочить минимум минут 40.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:57 51121501 469
Гайс подскажите способ фарма, у меня ничего не дропает уже сотую мапу к ряду т16 коррапченые бегаю, ещё половина нод в атласе не работает и лиг механики багаются постоянно
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:50 51121504 470
>>51121491
> Хотя до конца 4 этажа его надо дрочить минимум минут 40.
Чел нет. Берутся релики на дальность кувырка и ты всю комнату за пару кувырков пробегаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:15 51121533 471
>>51121501
Попробуй фарм абисса. Секрет успеха заключается в том, чтобы случайно не убить особого монстра с модом Амонаму. Как увидишь его - начинай пятиться назад, но не слишком быстры. Отступай, выманивай его. Как только он подойдет достаточно близко - можешь набрасываться. Награда за подобное очень привлекательна...
Аноним 15/06/26 Пнд 12:36:46 51121547 472
Абиссы с выманиванием - это для зиро клир билдов.
Я жму прокаст твистера и весь экран сдуло.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:10 51121555 473
>>51121501
>>51121533
Вот та же проблема. Абисс нихуя не дропает. За 30 карт 1 омен света выпал.

Кстати, этих осьминогов можно гасить сразу, до того, как они из дыры вылезут и пукнут облаком тумана? Или надо обязательно дождаться когда он вылезет, пукнет и тогда выводить его и бить?
Т.е. там главное просто убивать их не в тумане или главное - вывести из тумана? Как это работает?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:40:39 51121561 474
>>51121547
Так вот у меня тоже зачастую вылезти не успевают из дыры эти уебки. Просто даже копия если рядом с дыркой стоит - она их сдувает.
Но иногда они вылазят из дырки, до которой не достреливает персонаж. Лук этот уебанский на -50% дальности полета снарядов. И вот тогда дрочусь вприсядку, пытаясь вывести. И перекат делать нельзя, потому что перекат спавнит копию и этот хуй в тумане стоит и с копией воюет. Короче пиздец.
Честно, мне дрочить ритуалы куда больше понравилось. А еще брич. Но с них ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ПАДАЕТ дороже 1 экза.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:44:14 51121576 475
Безымянный прорицатель в очередной раз не дал никаких ценных уникальных предметов. Честно говоря довольно жаль потраченного путевого камня магического мачества. Но ничего...
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:35 51121586 476
Амунаму в чёрной тучке стоит, лута нет
Багнулось что ли ?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:47:57 51121592 477
>>51121561
Брич стоит фармить только на картах 81+ уровня ради гифтов 82 лвла. Потом их или продавать или базы бижевые фармить.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:21 51121607 478
>>51121592
Бижовые базы обычные?
Зачем? Новые охуенные же с этим патчем добавили на доп. ноду или встроенный скилл, они перебивают обычные.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:38 51121612 479
>>51121607
Кольца есть с новыми базами и +1 лвл к спеллам только в бриче
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:20 51121615 480
>>51121292
Этих зилотов несколько видов, хотя если твои кастуют молнии, то это правильные зилоты.
Если засветы от молний на экране тебя до сих пор не ослепили, ты что-то делаешь неправильно.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:53:12 51121619 481
Вы там на трейде платите за 8 поинт, лол? Вы ебанутые?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:54:43 51121626 482
>>51121619
Ебанутые - это те, кто сам за каждого чара в начале лиги на четвертый этаж сехемы лезет.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:56:13 51121632 483
>>51121619
Хаос это абсолютный пиздец и идет нахуй.
А сехема на 4 этажа просто слишком долгая. Мне лень подряд столько играть.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:56:54 51121638 484
>>51121626
В чём проблема пробежать четвёртый этаж сехемы в начале лиги на ~70-75 уровне за 3 выхи на релики с хоноррезистом и 20 минут?
Разве это какое-то неземное напряжение мозгов? Или билд - говнище?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:08:46 51121688 485
>>51121638
А в чем проблема в начале лиги отдать 2див хрюкальщикам и пройти ее за три минуты? Это какие то ахуевшие затраты или что?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:47 51121693 486
>>51121626
>>51121632
Удваиваю экспертов. Нервы и время дороже, а диваны нафармить не проблема. Сам единоразово прошел на мейн персе, на твинках покупаю, делать мне нех на эту чепуху время тратить. DON'T WATE MY TIME (c)
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:47 51121694 487
image.png 95Кб, 248x241
248x241
Сбегал 3 карты этих ваших Бездн с 200 делириума + уникальная табличка бездны + 2 на рарок и рарити+эффективность.
Мне очень нравится. Всё работает.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:49 51121739 488
Есть тут люди с 100+ рарити? У меня ощущение, что оно не работает.
Не знаю не знаю. Будто я просто взял и переплатил за нерабочий стат, такое вот сейчас ощущение. Что-то не так, ребята. Что-то не так...
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:51 51121748 489
У всех симуль на финальной стадии багуется? Когда починят? Есть инфа?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:08 51121751 490
image.png 90Кб, 391x184
391x184
О каких бошек, с которыми надо бегать на Ритуалах тут идет речь? Намаз мапок Головой Хозяина что ли?


мимо-ньюфаг
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:20 51121752 491
>>51121694
Нет, ничего не работает и ничего не падает, это фотошёп или сфотографировано у стримера, перестань обманывать людей
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:28 51121754 492
>>51121739
Было 169% рарити у меня. Почти каждую карту падал диван. Но я упоролся сильно в рарити и урона не было, карты приходилось ковырять подолгу. Собрал шмот на урон. Сейчас рарити 29%, падает 1 диван в 10 карт в лучшем случае.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:58 51121817 493
1308846826.jpg 55Кб, 600x568
600x568
>>51118704
Да, но на бесплатный резер нельзя повесить саппорты. Вернее, можно, но скилл не будет работать.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:22 51121827 494
>>51121817
Можно. У меня амулет на тринити и в нем один саппорт на элементальный +1 и второй на +2 с экспедиции.
Все работает.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:42 51121849 495
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:50 51121905 496
>>51121694
Намаз на карты пожрал половину вашего лута
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:35 51121954 497
>>51121905
Там оберег за 90 ты че додстер
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:50 51121956 498
>>51121905
В таком намазе вобще есть смысл? Я ничего не мажу и мне тоже иногда падают дивайны и другие штуки.
Мой мизерный профит минус нулевые расходы хуже вашего большого профита минус большие расходы на намаз?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:57 51121975 499
image.png 526Кб, 1285x595
1285x595
17646981680490.mp4 837Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:19 51121986 500
>>51121975
Нафиг. Слишком много дроча.
Я играл, играл, заебался играть, а так и не прокачал ни одно дерево и начал качать только одного мастера.
Как бы и много контента, но это дрочконтент, тошнит уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:20:44 51121990 501
>>51121975
Видимо через Джадо с одинаковыми Абисс таблами не побегать
Пойду чекать другие таблетки с +2 модами и мор рар мобес под Хильду ебаную
Сбегаю этот сетап и покажу лут
Аноним 15/06/26 Пнд 14:21:34 51121991 502
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:16 51121999 503
>>51121975
Норм, надо плитки на бездну и ритуал значки покрафтить, раз так стоят.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:11 51122009 504
>>51121688
А откуда у тебя 2 див сразу после актов или после первых пятка карт? С веселоплати? Или расчитываешь на лаки дроп с актов? Или ты предлагаешь бегать какой-нибудь храм хаоса за перепродажей соулкорговна на выхи, их в дивы, а уже потом заказать бегунка? К тому моменту как у тебя появятся 2 дива - у тебя уже будет и левел и шмот для легчайшего закрывания в соляново одной кнопкой за двадцать минут безо всяких бегунков, тем более в сехеме такие ебучие баффы, что это просто невозможно засрать.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:39 51122017 505
>>51122009
В этой лиге нереально срет дивами, я вышел и было 2 дивана с актов. Более того на 6 очков бесплатно брали ради воучей
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:34 51122024 506
>>51122017
Ну я с актов вылез с нулём диванов, а два дивана с актов залутал только на втором чаре, когда уже похуй.
А если бы на первом вышел с парой диванов, тупа бы вложил их в шмот, и пронёс бы эту сехему с ещё большей скоростью так-то.

На самом деле, и хаос и сехема перестают быть говниной даже в недогире (особенно сехема), если ты их хоть минимально освоил, тут даже думать особо не нужно ни там ни там, тупо чистишь как мапку и выбираешь наименьшую говняшку для тебя лично.

Ну вроде в следующем патче обещают их чутка перелопатить, может станет веселее.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:34:12 51122028 507
>>51122024
В пое все ноды намного слабее чем в однухе, можно и с первой лабой бегать а потом купить сразу 8
Аноним 15/06/26 Пнд 14:35:57 51122033 508
>>51122009
А зачем тебе идти туда сразу после актов? В кампании взял четыре поинта сам, а потом сразу 8 на картах тебе бегунок сделает.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:42:03 51122044 509
>>51122028
Я это воспринимаю как забег за мелким но гарантированным фармом. Но только некоторые ноды слабее, другая часть соответствует. Как правило первые две ноды строго рекомендуются, а дальше по обстоятельствам. Ну там, у того же оракла - четвёртая нода на 100% криты - геймчейнжер, у личухи - четвёртая нода "хп не может быть изменено пока есть энергощит" - геймчейнжер в билдохрени, и желательно собираться в это изначально, хотя можно и нет.
У кого первые два, у кого вторые.

>>51122033
Ну а хуле нет, если можно, тем более на старте-то лиги подзаработаю и поинты сделаю и вложу ещё больше в шмот? Просто в сехеме с хаосом нет такой проблемы, какая раздувается, для меня это просто как ещё один мини-акт, в котором не пермабафф с акта, а лёгкое бабло в виде 1-10 диванов на шмот.
Ну типа, может ещё заказывать вытирателя жопы после того как посрал, ждать пока он приедет, свернёт бумажку, пройдётся по жопе, возьмёт оплату и уедет обратно? Для меня это примерно аналогично.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:01:25 51122118 510
15824807058021.jpg 131Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51121827
Похоже пофиксили уже. Я в субботу тестил на вечном баттхёрте - аура оставалась включенной, но эффект пропадал.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:14 51122127 511
image.png 152Кб, 237x331
237x331
>>51121975
АХУЕННАЯ СТРАТЕГИЯ
Лут за 1 карту с делириумом 120%, на 200% будет не хуже явно
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:38 51122160 512
>>51121632
>А сехема на 4 этажа просто слишком долгая
20 минут.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:50 51122176 513
>>51122160
Это и есть слишком долго.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:36 51122181 514
Аноним 15/06/26 Пнд 17:13:07 51122484 515
image.png 1403Кб, 1090x1022
1090x1022
image.png 260Кб, 536x571
536x571
Второй уже. Продолжаю охоту за магебладом.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:45 51122494 516
>>51121491
Можно же токен сразу на 4 этаж поставить и всё. Он так и сделал.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:58 51122496 517
>>51122484
Сколько пришлось фармить эту хуйню?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:28 51122507 518
Screenshot10.png 248Кб, 651x313
651x313
>>51121694

Сейм. Но я много потратился правда. Уник таблича 260 голды + табличка на бездну (9 использований) за 111 экзальтов (а не по 2 дивайна за 10) + табличка на делириум еще 260 + сама мапа с 60 рарити.
По итогу 2 омена таких, омен света, жидкая свирепость за 470 экзов + дивайн с босса зеркала и еще дивайн если остальное говно и сферы хаоса все распродать.

Хз короч. Таблички правда еще отобьются, мб профит и есть какой-то.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:55:49 51122616 519
>>51122507
Это говно я сбегал
Чекай выше страту из гуглдока
Город под 200% дели, 1 уник табла, 3 разные таблы с одинаковыми модами (больше редких мобов, 2 доп свойства мапе в сумме 6 и рарити/эффективность)
Мапу делаешь рарной с 5 модами, кидаешь как в Гугл документе указано тремя разными одновременно активными оменами, получаешь свойства +100 к редкости монстров и 6 свойство выхой докидываешь
Я в ахуе был когда получил 14 д за 2 мапы ЧИСТЫМИ, но остальные 3 мапы я на старте просто умер в билде за 1500 дивайнов
Попробуй вместо эффективности сначала рарити купить
ОНИ ПИЗДЕЦ ДЕШЕВЫЕ ТАБЛЫ
1 уник 2 д, 2 любые дешевые с нужными свойствами и одна дорогая за 2-3 д на заражение т.к Лута дохуя там падают базы 80-81 с двумя дырками и тд
Мастер Хильда, в документе найдешь абисс и все внимательно почитаешь
Завтра за комп сяду и перекуплю таблы на рарити вместо эффективности, чтобы не дохнуть так часто
Документ найдешь выше в треде
Там пиздец свистит
У меня 110 рарити в билде
Аноним 15/06/26 Пнд 18:03:21 51122639 520
image.png 2873Кб, 1764x1123
1764x1123
Найс засетапило, первый раз вижу столько карт. 8 обычных + 2 на босса, я в ахуе. Зато до этого весь день нахуй сидел с сагой Альдура и некуда ее буквально было применить, взял продал. Пиздос, ну и с обычных диваны пофармлю, похуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:06:56 51122650 521
image.png 7518Кб, 2559x1439
2559x1439
>>51122639
Ну и обычные норм тоже ))
Аноним 15/06/26 Пнд 18:19:55 51122685 522
Ну все, переехал на 9700x, у меня больше не тормозит европа 5.
Всем покеда.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:37:44 51122754 523
17655596660930.jpg 366Кб, 960x1280
960x1280
>мапа с 1000% увеличением эксепшенел шмоток
>Джадо вкачен на экспешенел шмотки
>атлас 336/336
>заряжаешь т16 с таблами на кванту
>0 экспепшенел шмоток
Ой да иди нахуй, за всю лигу увидел две таких, и обе сука фарудитская шапка блять за 2экз
Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:22 51122799 524
456457.jpeg 98Кб, 811x811
811x811
>>51122754
>Шанс дропа 0,001%
>50% джадо + 0,0005%
>Увеличенный процент делает 0,001%*20+0,00005=0,0205%
И правда почему не падает...
Аноним 15/06/26 Пнд 19:05:31 51122850 525
>>51122799
Потому что ггг - пидорасы
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:16 51122855 526
>>51122754
А Рарити на шмотках ты набрал?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:55 51122858 527
image.png 123Кб, 480x360
480x360
177333472968230[...].jpg 219Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:25 51122860 528
Безымянный.jpg 872Кб, 1920x1080
1920x1080
ПОЧЕМУ ТО ПРОТКНУЛА ЭФФЕКТИВНОСТЬ МОБОВ НА КАРТЕ С ОТ ТРЕХ ОМЕНОВ НО НИ ОДНОГО ДИВАНЧИКА НЕ УПАЛО Я ДУМАЮ ТАКАЯ ЖЕ ХУЕТА БУДЕТ И С 100% РАРИТИ НА КАРТЕ ЕДИНСТВЕННО ЧТО КАРТ С ТУМАНОМ НЕ ОСТАЛОСЬ ВОТКНУЛ ЛГ ДЕЛИРИУМ НО Я ДУМАЮ ТАКАЯ ЖЕ ХУЕТА БУДЕТ И НА КАРТАХ С ТУМАНОМ
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:02 51122887 529
>>51122496
Да прилично. Считай почти все время с начала лиги я и долбил ритуалы. Но по ощущению складывалось не особо. Я просто дохуя т0 уников видел, из ценного - вот только 2 хх выбил.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:27:26 51122916 530
>>51122860
>Миликал
>Пое оверлей
>Не английский язык
Ты по всем канонам этого мира должен страдать, мразь.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:54 51123004 531
>>51122754
Тебе написали касательно базового шанса дропа.
Хочу еще сказать, что в этом патче, поменяли страту получения эксепшенел шмоток. Любая т5 шмотка, при выпадении, при достаточном рарити и везении может ролльнуться как эксепшенел (ессно тогда она становится белой). Может у тебя рарити с гулькин хрен, а ты пытаешься дрочить эти вещи.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:37 51123018 532
изображение.png 239Кб, 964x273
964x273
изображение.png 293Кб, 985x326
985x326
изображение.png 266Кб, 929x298
929x298
Почему мне вообще нихуя не падает дороже 1 экза?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:17:45 51123030 533
Дайте дешёвый билд на гемлинга пж
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:08 51123034 534
>>51123018
А 4 где, надо в городах ебошить
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:02 51123063 535
А почему в этой игре нет мечей, топоров и кинжалов? Разработчики совсем ёбнутые?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:48 51123082 536
>>51123063
Мечи и кинжалы есть. Нет скилов мечей и кинжалов.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:33 51123121 537
Безымянный.jpg 877Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51122860
ко второй карте посерьезней подошел плитки на бездну не совсем мусорными статами купил и уже хоть что то, но карту долго чистить я бы за это время три карты с бричами пробежал
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:17 51123135 538
Че у вас за джадо хуядо? Где взять?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:59 51123149 539
Ебать я храм пофиксил, 80 лвл наконец-то.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:52 51123156 540
>>51123135
Cюжетку проходи на картах все будет, сейчас максимально удобно для новичков сделано, просто квесты делаешь и раздуваешься
Аноним 15/06/26 Пнд 21:05:30 51123181 541
>>51123156
Да эта сюжетка пиздец какой то.
Пройди 15 карт, чтобы дойти до вон той хуйни?
Доходишь.
Хмм, ну да, древние оставили красивые картинки на стенах.
Сходи как еще 15 карт до другой такой же хуйни, вдруг там еще картинки есть.
Доходишь.
Опа, а есть еще одна пиздеж, не одна далекая точка, туда тоже сходи пж.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:52 51123213 542
202606152111331.jpg 649Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:12 51123223 543
изображение.png 755Кб, 665x667
665x667
Заебала эта хуйня. Просто нихуя вообще не падает
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:25 51123230 544
>>51123223
Сейм, казино блядское с мусором
Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:48 51123328 545
Чтож, 42 забега в увлекательное испытание хаосом позади,проходок взято на 190 дивайнов, профита пока никакого, ощущение, что жру кал, просто невыносимо блять. Если адорнед не выпадет в ближайшие 10-30 забегов я нахуй дропну лигу я ебал рот это блять нвозможно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:49 51123333 546
Поясните механику брича. Заметил, что если после стабилизации не убивать рарок, которые вылазят в центре, брич не схлопывается и можно убивать много волн мобов. Это что-то дает?
Пару раз вылез какой то врун, вроде босс, а вроде отлетел за секунду. Его надо ждать? Если убивать рарок в центре сразу, он никогда не появляется.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:56 51123359 547
Что в Atziri's Splendour вставлять кроме ядра на все резисты? Остальные ядра такая хуйня.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:14 51123378 548
>>51121615
пиздос как будто на сварку весь день смотрел и глаза болят уже

Есть какие-то альтернативные шустрые мобы которые не будут ебашить магией а например будут подскакивать и давать пизды в мили кливом или еще чет?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:19 51123385 549
>>51123378
Nettle ant шустрые и милишные, но хз насчет урона.
А вобще, раз ты некроеб, присмотрись к руническим мобам из лигмеханики, они обычно сильнее стандартных.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:02 51123431 550
Есть какой-нибудь шустрый билд на вичке через кометы те? Что бы бичара, который щавель у дороги собирает, мог себе позволить.
Допустим вичку с кометами я бы и нашел, но определить че там по диванам у меня ваще ноль шансов.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:28 51123438 551
бюджетных нет сынок, это эндгейм билд без 500 диванов даже не рыпайся
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:13 51123442 552
>>51123328
Кому вобще нужен этот адорнед ебаный асли можно нахуярить себе сломаных джевелов с 60 эффекта
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:41 51123448 553
>>51123438
Я и фабганом своим не эндгейм выходит. У меня на всех шмотках и 10и диванов нет вроде бы.
Но у меня офк ни хедхантера ни саппортов этих ваших имбовых.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:02 51123460 554
Screenshot4.png 3327Кб, 1828x1029
1828x1029
а че работает все работает все морозится и взрывается шапка ни чего сочетается с камнем и щитом
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:29 51123463 555
Безымянный.jpg 834Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:42 51123466 556
>>51123460
Этот лук сломан, половина аффиксов не работают.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:13 51123480 557
Вижу есть некоторые молодые стримеры на твиче, вот собрал он билд который всех ваншотит - и сидит выёбывается, а я не понимаю, в чём собственно контент таких стримеров? Одно дело вместе со стримером к чему то идти, чего до достигать, тестить механики или челленджи какие то выполнять, даже тот же заезжанный хардкор. Но блять, сидит хуйло с 2к зрителями и выёбывается, контента нет нихуя, ничё не делает кроме как пылесосить карты по кд. Хуй знает как таких можно вообще смотреть.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:21 51123481 558
>>51123466
да я про шапку с босса ритуала щит и камень для боевого клича то все сочетается, а лук говно да
Аноним 15/06/26 Пнд 23:12:24 51123503 559
PooK.mp4 20577Кб, 720x1280, 00:00:58
720x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:02 51123508 560
>>51123480
Щас бы стримеров смотреть, тебе 12 лет?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:14:58 51123511 561
Лига уже сдохла какие династические камни
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:03 51123530 562
Безымянный.jpg 493Кб, 1920x1080
1920x1080
короче добрал еще заморозки, щит морозит землю стена щитов замораживает и разбивает цели также бодах как будто бы тригерится на замороженные цели и также их разбивает если есть кто пожирнее, выглядит прикольно, в титана еще бы респекнуться для большего аое, ща сбегаю побырому хаос
Аноним 16/06/26 Втр 00:13:12 51123619 563
>>51123431
Инферналистка на лайфрекупе как раз про это.
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:07 51123621 564
>>51123547
можешь бегать пока на нем и дальше до 15 карт, а там уже определишься, у легионера каменитов интересные билды есть, да все возвышения сильные
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:48 51123657 565
>>51123619
>>51123431
Весь мастхэвный гир и самоцветы (кроме ебучего на +3 к скиллу) стоит меньше дивана.
В целом есть два стула:
1. Спарки + кок. Мне показалась более требовательной к снаряге, но я тогда только разбирался в механиках и мог что-то упустить, однако даже так закрывал контент. За этим добром тебе сюда:
https://mobalytics.gg/poe-2/builds/coc-spark-comet-recoup-infernalist-by-ignatius?ws-ngf5-f7d82102-7e77-4a44-ad24-33b67e8ae7bf=activeVariantId%2C1bb15008-c3dc-4953-b3ce-d8b923d255b3
Там же и пару видео объяснений (но не полных)
2. Lightning Warp + метаскиллы. По мне так играется пободрее.
Есть видос от странного индуса
https://youtu.be/KvXm3qddUSU?is=fZDQxbLzAN2mNBmX
И ссылка на чей-то билдер с комментариями по снаряге
https://maxroll.gg/poe2/pob/43d38b0y

По мне так играется пободрее, но имей ввиду, что в оригинальном билде в метаскиллах не кометы (можешь попробовать ими заменить всё Lightning Bolt'ы кроме того, что в Spellslinger'е)

Из плюсов, помимо возможной бюджетности с последующим надувом по средствам, охуенная живучести (второй вариант держит демонформу 150+ лвл, а это дот 3к+/сек), попка демонессы и подвижность (особенно во втором варианте)
Из минусов - желательно хотя бы примерно вкурить как оно работает, гэмблинг нужных нодов на Heroic Tragedy и контроль своего хп/уровня демонформы (плюс эпилептичные рывки перса во втором варианте).
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:24 51123674 566
Да я заебался уже. Какого хуя мне ничего не падает?
Нет дропа никакого. Раз в 20 карт падает 1 диван и все.
Я пытался и абисс фармить и экспедицию. И ритуалы теперь дрочу. Полностью и абисс прокачан и ритуал, атлас прокачан полностью. Не падает ничего. Иногда случайный дроп дивана происходит с моба. В ритуале 12 круток + халявные. Крутишь все - ни разу, ни единого, не было ничего дороже 1 экза.
С абисса тупо вообще нихуя не дропается. Дешевые омены только падают по 1 экзу.
С экспедиции тупо нихуя. Иногда бывает 1-3 дивана с камней. Но больше нихуя не падает.
Я пробовал и по гайдам из треда фармить и по гайдам с ютуба. Вообще нихуя, никакого нет профита абсолютно.
Пробовал династические камни фармить - более 30 забегов и ни одного камня.
Аноним 16/06/26 Втр 01:15:37 51123731 567
Prism of Belief с Арбитра опознавать или так продать?
Аноним 16/06/26 Втр 01:35:59 51123765 568
>>51123674
А для чего ты фармишь?
Аноним 16/06/26 Втр 01:37:06 51123768 569
>>51123765
Мне на лук надо 150д минимум. Билд хочу собрать.
Аноним 16/06/26 Втр 01:56:08 51123804 570
>>51123674
Выглядит как тролинг тупостью. Даже если просто бросать алхимку и бежать то всё фармится и падает
Аноним 16/06/26 Втр 02:08:22 51123821 571
>>51123731
Я сегодня выбил одну, опознал, прокнула хуйня за экзалт, но мне пахую, от 15 диванов за нечеканый жизнь лучше бы не стала.
Вообще кстати по поводу этого арбитра не понял, в прошлой лиге он вроде жирнее был, где-то 20кк хп в убер версии, но если сдохнуть, то он становился обычным с 3кк или около того. А сейчас обычная версия только по квесту, но на убере все еще дают ресаться, вопрос сколько раз? Я просто не видел счетчика, когда сдох, тупа реснулся и убил, вроде по толщине был такой же как и на первой попытке. В вики инфа протухшая как будто. Сдох конечно как дибил из-за блинка с анимацией остановки после спринта, пролетев мимо кружка, ибо забыл что на отдельную кнопку поставил перекат без спринта специально, чтобы это избегать.
Еще интересно, это мне дамага не хватило его быстро перевести или он всегда в полноценной версии дает свои ваншотные прокасты на первой фазе? Вроде больше половины ему сносил пока он распердывался, а все равно начинал срать туннелями и шарами своии прежде чем на вторую фазу уйти, хотя на квестовой версии я первую фазу фул скипнул успешно.
Аноним 16/06/26 Втр 03:52:01 51123882 572
Если ХХ кораптить, он сильно хуже не станет от этого? В тыкву не превратится же?
Аноним 16/06/26 Втр 04:32:03 51123898 573
>>51123882
1 слот под чармы 20 20 статы
Аноним 16/06/26 Втр 07:25:12 51123976 574
image.png 4760Кб, 2560x1440
2560x1440
Сколько ригвальд урона дает? в побе не показывает. Выбил его попробовал поставить особой разницы и не видно. А так он около 90 диванов стоит, лишними не будут. Он вообще работает в клонах, хули они не сделали чтобы урон показывало
Аноним 16/06/26 Втр 07:36:28 51123982 575
>>51123976
Увидел урон, был какой-то баг в побе, удалил камень полностью и добавил заново и урон начало считать с него
Аноним 16/06/26 Втр 07:56:15 51123998 576
>>51123804
Ты шутишь? Если просто алхимку бросить в 3, да даже в 4 плитки - падает 1 диван в 20 карт. Если по гайдам с ютуба брать диванов на 10 плиток с нужными статами - за 10 карт в лучшем случае эти 10 диванов отобьются
Аноним 16/06/26 Втр 08:06:45 51124008 577
>>51123804
Я вобще ничего не бросаю и плитки не использую. Все падает.
Аноним 16/06/26 Втр 08:14:12 51124020 578
>>51124008
Что тебе падает? Экзальт максимум без плиток. Ты не пизди
Аноним 16/06/26 Втр 08:28:02 51124036 579
>>51124020
Золото падает. И карты. Экзальты мне не нужны.
Аноним 16/06/26 Втр 08:31:52 51124039 580
>>51124036
А мне, диваны нужны. Билд стоит очень дорого. А не падает вообще ничего. Я уже все гайды перепробовал.
А на SSF как играют тогда? ХХ выдрачивать 300 забегов на ебаные ритуалы. Диваны нихуя не падают - как крафтить шмотки?
Аноним 16/06/26 Втр 08:33:16 51124044 581
Ничего не падает.
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:35 51124053 582
image.png 857Кб, 1156x505
1156x505
У меня такой вопрос.
А кто шатает рынок?
На выходных докрафчивал кольцо, в плотной замазке обменял на диваны хинекору (которые все потом успешно просадил на омены света). Менял по курсу 1 к 250. Вчера выбил ХХ, продал, решил "откупиться". Хинекора стоила уже 360. Пока чухал яйца и "думал" (30 минут) - она стала стоить 370. Плюнул, купил. Сегодня вот.
Что за хуйня? Это идет какой-то крафт штучного оружия и дальнейший его сантифай для саудовского принца за дикие десятки тыщ долларов, или что? Я думал рынок достаточно большой и его сложно ушатать так быстро.

Я понимаю, конечно, что хинекоры были недооценены (из-за бага). Но ебать. Почти +100% к цене за 2 дня?
Аноним 16/06/26 Втр 08:49:57 51124067 583
789070.jpg 542Кб, 1914x1067
1914x1067
Как же Чмарк заебал...
Аноним 16/06/26 Втр 08:50:44 51124068 584
>>51124039
На ссф диваны не так уж и нужны. Если твой билд "стоит" дорого, значит ты на трейде. На трейде все диваны на трейде, соре за тавтологию. Для трейда нужно золото. Поэтому мне от карт нужно золото, а не диваны.
Аноним 16/06/26 Втр 08:58:23 51124083 585
178078755040435[...].mp4 1010Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
>>51123674
Атлас прокачан наполовину, зафармил за час 3 саги Альдура и кучу диванов, с ритуала предзнаменование на несколько диванов. Жена болтала с подружкой по телефону 3 часа и выбила камень за 250 див (не рофл), но продавать не стала, он как раз в ее билде нужен.
Аноним 16/06/26 Втр 09:56:39 51124209 586
Хотфиксы больше не выходят, патчей нет, онлайн для начала 3-й недели высокий
Почему так?
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:59 51124220 587
976894568.jpg 563Кб, 1918x1063
1918x1063
Как чмарк с бурятом заебали. Под персом невидимая хуита какая-то которая останавливает анимацию персонажа и дегенит. Два раза пиздился с мобами и там застрвеал - думал они срут чем-то, но успевал логаутнуться. На третий раз мобов уже не было просто на пустом месте застрял и задегенился в ноль. Как понял это неоткрытые стронгбоксы срут своей хуитой причём невидимой.
Аноним 16/06/26 Втр 10:09:54 51124236 588
image.png 119Кб, 1064x863
1064x863
>>51124053
Видать какая-то группа крафтеров пытается в миррор крафт, вот и летят хинекоры в небеса.
Это нормально.
Например вот неделю назад было профитно вкладывать во фрактурки. Буквально было 1 к 1 дивану, а сейчас 1к5. х5 мог бы поднять со 100 штук.
Аноним 16/06/26 Втр 10:11:34 51124240 589
>>51124209
Ну лижка неплоха. Действительно волосатому удалось все основные лигмеханики сделать интересными и профитными.
Жаль только экономика в говне уже на 3 неделю.
Аноним 16/06/26 Втр 10:12:42 51124243 590
>>51123821
Они вроде убрали уберов, щас все боссы одинаковые всегда. Могу ошибаться, но по ощущениям так. Может быть чуть-чуть квестовые слабее обычных.
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:14 51124261 591
>>51124240
Слишком сильно дропрейт валюты передули, так и не дав аналог станка из пое1, который бы эту валюту из экономики высасывал, в итоге инфляция ебёт всё страшнее с каждой секундой лиги. Это очень печально видеть на самом деле. Причём все функции станка есть, но их зачем-то распределили по новой валюте и сущностям = заново изобрели колесо, но лишили его одной из основных функций, которую оно выполняло в экономике. Нахуя?
Аноним 16/06/26 Втр 10:34:09 51124286 592
>>51124083
Ты пиздишь. Я экспедиции бегал часов 30. В итоге диванов за это время выбил штук 20 и сагу альдура 1 штуку
Аноним 16/06/26 Втр 10:53:13 51124317 593
>>51124286
Ну и чем ты недоволен? Со всем остальным что ты в тредах называл уже почти накопил 150 божественных сфер на лук, скоро наконецто купишь его и сможешь стрелять а потом победа
Аноним 16/06/26 Втр 11:05:50 51124343 594
>>51124243
Ну квестовые точно меньше хп имеют, остается вопрос сколько попыток дают щас на полноценные версии боссов, ибо то что их больше одной - это 100%.
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:23 51124352 595
image.png 20Кб, 503x52
503x52
image.png 28Кб, 121x159
121x159
Какого хуя он хочет удалить т1 свойство, а не т2????
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:20 51124365 596
>>51124352
Уровень у твоей т2 хуйни выше, чем чем у т1, чекай на поедб эти уровни.
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:31 51124371 597
>>51124365
Обосцаный шанс на пирс круче +1 ? Ебать мой хуй разрабы на приколе
Уровень это вес свойства ? Типа чем вес ниже, тем свойство круче (выше)?
Ой бредятина крафтовая не могу аж
Аноним 16/06/26 Втр 11:17:41 51124385 598
>>51124371
>Обосцаный шанс на пирс круче +1 ?
Нет, но из-за бОльшего веса изменяться будет чаще всего оно.
>Уровень это вес свойства ?
Нет, вес это что-то вроде вероятности того, что взаимодействие будет с этим аффиксом
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:51 51124401 599
У меня вообще на персонаже пуха пропала во время игры, это как вообще может такое быть, я в ахуе просто, прошел карту захожу на следующую на персонаже нет оружия .
Аноним 16/06/26 Втр 11:23:41 51124407 600
Я ничего не понимаю
Что значит "Удаляет наинизшее свойство"?
По их логике низшее свойство это т1, а не т2?
Так он тогда будет удалять всегда лучшие свойства вместо говяных, но цена у омена высокая, а значит он востребован
Значит я что-то не так понял
Всё.
Я запутался.
В чем разница между весом и уровнем свойства?
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:04 51124411 601
>>51124352
Потому что +1 к камням требует 5 уровня, а 23% шанс пронзить требует 61 уровень. 5 меньше чем 61.
Аноним 16/06/26 Втр 11:27:05 51124415 602
>>51124407
Это то у которого самый низкий уровень с которого оно появляется. Например 50-60 спирит там с 40-го уровня например появлется и почти всегда будет самым низким в амулях\арморах. Сделано так как раз чтобы тебе легко не жилось.
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:08 51124424 603
1781598727560.jpg 118Кб, 1200x1200
1200x1200
Это тот самый "ты пиздишь" лук сел крафтить что-ли?
Щас обосрется и опять будет 150 див копить. И ныть, как опять ничего не падает.
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:51 51124427 604
>>51124371
>Уровень это вес свойства ?
Уровень - это уровень, который будет требовать для надевания этот предмет из-за этого аффикса. У каждого тира каждого аффикса есть свой левел.
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:27 51124445 605
>>51123998
У всех кто хотел мейжблады, хх, нужные камни были нафармлены в первую неделю. А ты сиди дальше ной чмонюня
Аноним 16/06/26 Втр 11:50:15 51124458 606
Поясните за ракиату. Мобы и боссы имеют базовые сопротивления, ракиате будет что инвертировать? Или там тупо ноль сапротов в базе и надо будет искать марки с добавленными сапротами монстров?
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:49 51124477 607
chance to Chain an additional time работает только на скилы которые уже чейнят? Или скилл без базового чейна сможет с таким аффиксом иногда сделать один чейн?
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:33 51124484 608
>>51124407
У тебя есть:
- свойство 1. УРОВЕНЬ СВОЙСТВА = 50. Тиер 1.
- свойство 2. УРОВЕНЬ СВОЙСТВА = 65. Тиер 2.

Виттлинг меняет свойства не по тиеру. А по его уровню. Таким образом будет изменяться свойство 1 (потому что 65 > 50). Хотя его тиер и выше. Уровень свойств нужно смотреть на poe2db.tw.
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:40 51124489 609
178089812591103[...].png 324Кб, 665x698
665x698
Тред превратился в ответы-вопросы майл ру
Аноним 16/06/26 Втр 12:07:39 51124492 610
>>51124484
Понятно, спасибо
Всем остальным тоже признателен
Аноним 16/06/26 Втр 12:22:15 51124523 611
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:58 51124531 612
>>51124458
Описание Ракиаты переделали, кстати, теперь там нету места для разночтений.
Если есть резист = резист будет инвертирован.
Если резиста нет = ничего не произойдет.
Когда ставишь Ракиату - начинаешь просто отрывать ебальники мобам, против которых раньше буксовал (у которых был резист). Против обычных мобов - похуй. Дамаг тот же.
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:03 51124549 613
А как протыки себе на дошик зарабатывают нынче? Диваны-то 100 штук всего за 6 баксов на весёлом.
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:48 51124581 614
>>51124549
Подписчик на твиче 2$ + реклама
Говорят фабган за неделю 11к подписоты делает
У него даже донаты не включены
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:48 51124599 615
>>51124317
А хх еще 400д? А ракиата 120д? А гарухан 280д?
Я до конца лиги буду такими темпами копить, ежедневно задротя по 8 часов минимум.
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:48 51124611 616
>>51124424
Нет, я не буду крафтить. Это казино ебаное.
Но как же меня заебало нахуй сука фармить 1 диван раз в 20 карт. БЛЯДЬ Я УЖЕ ВСЕ КОМБИНАЦИИ ПЛИТОК БЛЯДЬ ПОПРОБОВАЛ КОТОРЫЕ В ИГРЕ СУЩЕСТВУЮТ
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:11 51124617 617
{84747CAB-C882-[...].png 17Кб, 196x48
196x48
HClp9IuWwAAJofC.jpg 249Кб, 1200x1157
1200x1157
Как и всегда
СНГшные бичи хрючат с банеров скам контор для лудоманов
Гейропа и асашай на прайм сабках амазона
У того же ФАПганища месячный доход минимум 8к даляриев по факту там ~15к будет
Поэтому хоть лижка и сдохла но он вынужден стримить проект пидор2 чисто ради фарма сабок
Изображать бурную деятельность и высирать новые билды уже не на КАМшоте и на другие классы шоб онлайн не просел

В том же Доебло Чотыре есть небезызвестный Роб на зарплате близов
Там +- такая же хуйня как и у Фабио Ганища
Сизан сдох как месяц а бюргер на самоподдуве ебошит билдецкие для 1.5 инвалида
На хуеслу с трыча нафармил по итогу
Но он ещё с машкой на короткое ноге
Не удивлюсь если он ему и задонил
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:17 51124636 618
>>51124581
За неделю 11к. За год значит 11 * 52 = 572к.
Похоже на неправду. В мире нет столько долбоебов, которые интересуются дрочильнями и одновременно не хотят в них играть но хотят смотреть.
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:22 51124638 619
>>51124611
Так брось. Я никаких комбинаций не пробовал и вобще плитки не использую, ну не раз в 20, а раз в 30 карт дивайн падает, большая разница.
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:19 51124648 620
Аноним 16/06/26 Втр 13:05:31 51124649 621
>>51124617
Стример промоушен в пое идет первые 2 недели лиги. Именно тогда ггг выдают петов и прочую хуйню в игре за подписки на стримеров. Вне этих двух недель - заработок стримеров очень сильно проседает. Даже дроча пое1 + пое2 у тебя все равно выходит 2-3 мертвых месяца между лигстартами. Далее, даже зарабатывая по 20к раз в 4 месяца - ты заработаешь 60к в год. Для Калифорнии это беднота.
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:03 51124663 622
>>51124343
Убивал его второй, т.е. после квеста, 3 часа, буквально. Неодетый был тогда, умирал раз 20 точно, устроил себе дарк соулс челендж лол, зато наизусть его выучил. Видимо дают бесконечные попытки пока атлас не закрыт, но это неточно, после получения всех очков не ходил к нему.
Аноним 16/06/26 Втр 13:10:15 51124664 623
>>51124649
Дак подписки приносят деньги каждый месяц, это месячная подписка. Но мы не знаем сколько отписывается, ет да.
Аноним 16/06/26 Втр 13:24:39 51124721 624
>>51124649
Дрочепушка делает 500к баксов в год минимум с твича+ютуба, скорее всего ближе к ляму баксов.
Партнерки + реклама + контракты. Нищим рабси конечно трудно понять уровни потоков денег там, когда нет ограничений и с каждой хуйни льет баблом и даже не веришь что так бывает.
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:19 51124726 625
>>51124638
Так мне больше надо. Мне надо чтобы я за вечер мог вынести не менее 100див. Я поэтому и спрашиваю как мне уже начать фармить, как повысить эффективность. Потому что то, что сейчас происходит - это пиздец нахуй полнейший.
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:19 51124811 626
>>51124726
Начни "крафтить" это неправильное слово для обозначения позорища, которое тут вместо нормального крафта, но так принято. Покупаешь хуйню, кидаешь в нее другую хуйню экзы, аллои, эссенции, что угодно, продаешь хуйню подороже.
Если живешь не в России, можешь снайпить популярные позиции, иногда их ставят слишком задешево, влетаешь в хо, скупаешь, переставляешь дороже.
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:09 51124849 627
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:06 51124859 628
>>51124849
Очередной шизик с фольгой на башке верещащий о каких-то ботах.....
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:03 51124862 629
image.png 1337Кб, 1050x973
1050x973
Доставьте ебальник скуфа, с "не знаю, у меня все падает"
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:03 51124864 630
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:46 51124889 631
image.png 6Кб, 471x77
471x77
Не знаю, у меня все падает. Снайпишь по дивайну, продаешь по 30 и не нужно сидеть дрочить лигмехи.
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:59 51124896 632
>>51124889
Специально ничего не покупаю готовое, чтоб выблядкам перекупам ничего не досталось. Сам всё крафчу.
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:26 51124915 633
>>51124889
"Снайпишь"
На всех ходовых товарах сидят пидорасы на ботах.
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:12 51124918 634
>>51124862
А с какими плитками ходишь? Хожу с такими: Заражение (на + лвл к локации), уник свобода веры (х2 круток в этом казино) и желтам на % получение дани и % уменьшения дани при крутках.
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:51 51124920 635
image.png 1576Кб, 1460x867
1460x867
блядь я не понимаю этот ебаный храм сука
как сука вычеслить что можно продлевать чем а что нельзя

Вот уже освободил даже этот ебаный кусок карты что бы там была дырка к адзири, как сука дальше проложить, даже вот есть дорога которая смотрит вниз и должна стыковаться к этому ебаному перекрестку сука почемуууууууууууууууууууууууу
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:45 51124923 636
>>51124918
Опять ты с ирратейтед?
Тебе уже писали, что эта табличка не нужна и тебе, долбоебу, надо уник табличку ритуальную ставить?

Какие же дегенераты в треде..
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:09 51124935 637
>>51124923
Благодаря ей локация 80 лвл и падают исключительные шмотки, долбоеб. И что же ты ставишь вместо нее, ну-ка просвети?
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:36 51124942 638
1781610515488.png 52Кб, 184x184
184x184
>>51124935
Перечитай пост, блять.
Ты ещё и слепой ретардище.
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:25 51124960 639
>>51124920
Дорога может быть связана только с дорогой. Как у тебя вообще этот кусок там оказался?
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:32 51125002 640
>>51124923
Ты, блядь, угараешь?
Тот пост писал не я.
Я последовал твоему совету и поставил уникальную табличку на рероллы. Благо у меня таблички такие уже были. Я все собираю, потом в стеш скидываю.
Но мне нихуя не помогло. Т.е. у меня 2 таблички на ритуал желтые, одна уникальная. Я дрочу ритуалы, там бывает по 12 прокрутов прокает. Плюс халявные еще от прокачанной механики. Итого там запросто может быть и 20 прокрутов, я точно не считал.
Но я бегаю карты 79 уровня.
В общем ни одного прокрута не было, чтобы выпал хоть один предмет, дороже 1 экза. Там просто вообще нихуя никогда мне не попадалось, дороже 1 экза. За исключением того случая, когда мне в ритуале выпало 2 дивана из за проапанной карты через голову хозяина ритуала.
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:58 51125012 641
>>51124918
У тебя плохие плитки и ты воюешь не туда.
Что тебе важно в ритуале?
- Количество круток.
- Шанс выпадания оменов.

Как достичь больше круток?
1. Специальным таблосом (+1-3 количества рероллов). Но он дорогой и для новичка не подходит.
2. Легендарным таблосом - они по 0.5 - 1д и это уже лучше.
3. Не просто дрочить ритуалы, а делать их через голову - это аналог астролябы из первой пое. Активируешь голову, тебе предлагают выбрать 6 карт, где появляются ритуалы. За каждую закрытую карту - ты получаешь +1 круточку. В итоге легендарной табличкой эти крутки еще и даблятся. На последней, 6ой карте, у тебя получается 16 круток, что для сетапа стоимостью 2д на проходку - вполне себе заебок.

Как увеличить шансы выпадания оменов? Ставить специальные таблички на омены. Увеличение шанса оменов 65%+ стоит 0.5д таблос. Вполне подъемно.

Конкретно в этом ране я дрочил город (+1 таблетку можно вставлять). сетап таблеток = 2х омены, 1х легендарная, 1х+3 реролла. За 6 мап мне выпало 11 оменов. Итого затраты в районе 12д на обмаз. Заработок = ~55d. Чистыми 40д+ за 30 минут. Здесь повезло, конечно же. В среднем падает 2-3 омена с бюджетной конфигурацией, и 3-4 если увеличивать количество круток.
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:12 51125025 642
>>51125012
Он сейчас с головой запустит, через обезьяну какую-нибудь путь проведет и снова будет ныть, что страта - кал и ему ничего не падает, босс раш даёт по ебалу..
Это просто невозможный тип игорька.
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:03 51125031 643
>>51124960
Ну там же чет ломается постоянно, и ты снова все подстраиваешь итд.

Почему я ща дорогу к этой ебаной дороге не могу пристроить то ебал рот
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:30 51125032 644
Вы, похоже, думаете что я один тут с проблемами с фармом в треде. Но нас таких дохуя.
Вот как новичок могу сказать. Я считал что достаточно пройти акты и бегать механику текущей лиги и уже будет профит, будет хоть что-то падать и с прокачкой атласа можно будет ну хоть как то крабить диваны на билд. А если дрочиться с плитками по советам шаманов с ютуба и добавлять на карты лигмеханики прошлых лиг - будет больше фарма, но это потребует более сильного билда. Т.е. казалось бы бегай лигмеханику и все у тебя будет. Но по факту - хуй в рот. С лигмеханики в лучшем случае 1-3 дивана упадет за 10 гранд экспедиций. Рецепты вообще не открываются, там есть руна за 350, например, какие-то еще ценные вещи, то же зеркало. Но рецепты тупо не падают. Я не шучу, я этих экспедиций прошел штук 100. И каждый раз я открываю на гранд экспедициях проходы в убежища, где рецепты должны быть. Каждый раз там нет нихуя вообще.
Заебало бегать карты впустую. Они думают что это весело? Что я должен подбирать комбинацию из плиток какую-то определенную с каким-то определенным кол-вом статов чтобы мне хоть что-то падать начало? Покупать плитки за горы диванов. Да похуй, я купил. Мне все равно как не падало нихуя, так и не падает. Просто карты бегаю впустую.
У новичков просто возможностей нет для фарма в этой игре. Нихуя не работает. Я кучу гайдов протестил. Ни по одному гайду у меня не начали падать диваны или другая ценная валюта.
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:54 51125036 645
>>51125025
А как путь проводить правильно, не "через обезьяну" и что значит "через обезьяну"?
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:31 51125040 646
>>51125036
Давно не получал ваншот столбом сразу после спавна босса?
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:44 51125042 647
таблеточки.mp4 768Кб, 330x330, 00:00:07
330x330
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:42 51125047 648
>>51125012
А можно без всей это ебки и слива бабок на таблички просто вжухать мапки по 100 штук в день. Но далбаебы всё равно вместо тупого и эффективного фарма будут искать суперкрутой фарм как у протыка что бы вжух и с одной карты выпало всё.
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:11 51125049 649
>>51125012
Понятно. Через голову я и раньше юзал, но так сейчас в экспедициях, то голова не дает там поставить свои карты, так что просто дрочу плитки без головы. Спасибо, попробую поменять. Пока все равно профит с экспедиций мне больше нравится.
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:14 51125050 650
>>51125040
Ваншот я получаю постоянно. Потому что мне приходится раздувать карты насколько это возможно. В надежде что хоть что-то начнет падать. А билд не тянет такое.
Конкретно столбом на днях получил 3 ваншота подряд. Зарядил синюю карту, зашел в комнату с боссом, там аналог гориллы со столбом, только ледяной. Он мне моментально выдал удар, я нихуя не успел сделать. Захожу 2й раз - повторяется. 3й раз захожу - опять получаю ваншот.
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:31 51125051 651
>>51125032
По-чесноку я бегал на, типа, дорогом фабгане 15ые эти ваши мапы без траты единого дивана. Чисто на хаосах и экзальтах. Ну и подножном корме.
Да, без намазок и всей херни - какие мапы падают, те и падают. До двух модов апаю ради плитки и все. Ну и плитку ставлю на абиссы какие-нибудь.
Хуй че куплю, но и мапки-то бегаются. Для работяги-заводчанина пойдет.

Да. Дропа нет. Но он не то что бы нужен прям пиздец-пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:31 51125055 652
1340816490449.jpg 5Кб, 199x139
199x139
>>51125032
>Но рецепты тупо не падают. Я не шучу, я этих экспедиций прошел штук 100. И каждый раз я открываю на гранд экспедициях проходы в убежища, где рецепты должны быть. Каждый раз там нет нихуя вообще.
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:03 51125057 653
178156203364000[...].mp4 885Кб, 476x268, 00:00:10
476x268
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:12 51125058 654
>>51125047
Это отвратительно. Я 100 карт наверно за всю лигу не прошел, не то что за день, и все равно уже бесят они. Хожу только ради голды.
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:45 51125065 655
17487525976242.mp4 694Кб, 320x240, 00:00:20
320x240
>Бить мобцов отвратительно
>Самое время запустить пою
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:46 51125067 656
1000144507.jpg 337Кб, 1080x906
1080x906
Я заметил, как какой - то протык пизданул про эти рецепты и все дурачки начали "открывать" их.
Нужен калтент мейкер из треда, чтобы в следующей лиге ещё больше дезинформации доставлял ради лулзов.
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:23 51125084 657
>>51125067
Так а как иначе? Без рецептов же тебе не дропнет нихуя. Вот я бегаю сейчас экспедицию, у меня ни одного рецепта не открыто на 9 рун. А это значит что мне никогда с нее не выпадет ничего ценного. Пока рецепты не открою. А у них как будто шанс дропа минимальный. У меня много рецептов еще не открыто, но они вообще не появляются
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:35 51125104 658
>>51125067
Это был складик жаль видос удалил
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:01 51125106 659
-kusgIuaBUo.jpg 94Кб, 978x1280
978x1280
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:34 51125157 660
177477440801709[...].jpg 259Кб, 1056x976
1056x976
Не словил ни разу +2 продж на перчах за 70д. Не собираюсь терпеть такие неуважение в дохлой лижке. Дроп нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:25 51125166 661
>>51125157
Не знаю что у тебя не дропается
Я просто купил за 400 дивайнов точь-в-точь как у Фабгана
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:12 51125175 662
>>51125166
Нахуя они тебе? Мобы стали быстрее умирать? Лучше бы пицу себе купил
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:51 51125181 663
phot4.jpg 346Кб, 1280x714
1280x714
Хочется дропнуть после всех челенжей, еще и сракиата не падает сук
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:48 51125188 664
>>51125181
Блять, как делать такие убежки?
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:03 51125205 665
>>51125188
Просто качаешь с сайта, там куча дизайнов разный и импортишь
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:29 51125231 666
>>51124617
Кому-то везёт кому-то нет хули. У нас по популярности Антошка ток подходит наверное, но ему приходится 123 банера на экран поставить, и один хуй там выхлоп меньше думаю(хотя по нашим меркам я думаю он нихуя не бедный)
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:32 51125316 667
5856894.jpg 81Кб, 890x448
890x448
Что в третий слот воткнуть? Кроме алдура с вандерластом идей нет, как и денег на него.
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:00 51125338 668
>>51125316
А разве в коррупченный можно воткнуть что-то?
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:37 51125350 669
>>51125338
Конечно. 25% что слот добавит.
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:02 51125369 670
>>51125012
Бля какая ж это дроч с ритуалом, мне после прочтения уже плохо стало, а играть в это вообще пиздец. А еще это медленно все, чел будет по десять минут одну карту дрочить и нихуя ему не выпадет.

Вообще надо просто дохуя в игру играть, если нет возможности со старта лиги играть по 8 часов в день хотябы первую неделю - ты будешь сосать и доедать крошки за теми кто всегда владеет актуальной информацией и может фармить нормально. И играть надо на дорогих билдах, нет проблемы собрать нищекал за 5 диванов, проблема в том что пока ты будешь на этом билде бежать одну карту, чувак на билде фабгана пробежит три.

У меня так в 0.4, подзадрочили меня на работке, так у меня из-за этого люто очко горело от каждой мелочи в игре. Я не мог
у нормально сесть и поиграть, а вынужден заниматся какой-то хуйней. Щас работу дропул, появилось время на игру, выбил ракиату, выбил гарухан, купил хх, продал вилку. Все заебок
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:13 51125393 671
>>51125369
Ты просто гой ебаный.
Норм челы играют без оглядки на протыков и их свинную гонку.
Просто зайти пару часиков побить мобцов на ссфхк вот это кайф.
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:30 51125404 672
Подскажите почему проходки на 4-ю асенданси стоят по 2 дивана?

Что там фармят? Просто как будто я могу легко пройти это испытание и продать проходку за 2 дива.

Или стоит самому дальше идти и там будет выхлоп куда сильнее?
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:02 51125499 673
>>51125393
>на ссфхк
Это вообще пиздец какой-то, в чем смысл? В обычном режиме я могу даже не диваны, а 30-40 экзов вкинуть и получить палку, иначе которую я бы гриндил месяцами, бред какой-то.
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:11 51125554 674
>>51125369
6 мап бегаю за 25 минут. Ты о чем, чел?
Ты кальмарчиков из тучки дольше выманиваешь, нежели я взрываю ритуалы.
Аноним 16/06/26 Втр 18:41:44 51125563 675
>кальмарчиков из тучки дольше выманиваешь
Я чот не понимаю или вы чего-то не понимаете? Кальмарчики срут тучками. Дамажить их можно только стоя в тучке или если он выйдет из тучки. Если в тучке убьёшь лут говно, если вне то лучше. НО, нахуй вообще ебаться если его можно сразу ебнуть до того как он тучкой насрёт. Лут там такой же как и вне тучки. Или у вас билды особые без возможности рарку за экран ваншотнуть?
Аноним 16/06/26 Втр 18:51:18 51125587 676
>>51125563
Заметил что лут у него лучше именно когда выманиваешь. Если убить до тучки или не дай бог переждать тучку - уже не то. Но и далеко выманивать тоже не стоит. Самый лучший лут примерно на 1-2 метра от тучки. Чем дальше, тем хуже.
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:37 51125594 677
>>51125587
Ну вот хрен знает. У меня изредка не шотается и успевает насрать и пока ко мне бежит из тучки выходит да помирает - не сказал бы что там разница вообще какая-то есть.
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:02 51125597 678
Че там, очередной дюп диванов нашли? Вчера смотрел нужную шмотку стоили 50-80, сейчас меньше 150 нет
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:26 51125608 679
Вы что ебнутые , все эта инфа есть в интернете, слышали про такой там ещё можно искать а не только у нейронок спрашивать.
В дереве берете аманаму, убить нужно или до тучи или выманивать если билд не позволяет. Тогда тот Омен дорогой падает
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:14 51125667 680
Замечал не раз, что амонаму моба лучше сразу не убивать. Будто лут не успевает настояться.
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:44 51125668 681
Аноним 16/06/26 Втр 19:20:46 51125675 682
>>51125597
Перекупы накопили денег.
Аноним 16/06/26 Втр 19:21:06 51125676 683
>>51125668
Использую 3 таблетки на абисс. Дополнительные редкие мобы. Иногда 4 таблетки биом город
Аноним 16/06/26 Втр 19:23:01 51125680 684
Второй и следующие разы арбитра можно траить до посинения как первого или сдох кладбище пидор?
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:09 51125685 685
>>51125676
Используй медицинские таблетки, шиз.
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:03 51125694 686
>>51125680
Да, даже в платных проходках бесконечные попытки пока карту не закроешь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:40 51125701 687
Мне вообще не нравится принцип фарма в пои2. Всё какое-то каличное и сделано через костыли.
Вот смотрите, чтоб фармить чисто куренси, то нужны какие-то особые условия. Например для большинства видов фарма нужны нормальные карты (лейаут), а еще к этому желательно фармить только в городах, чтоб было 4 таблички, плюсом к этому насрать там делириумом. Кароче дохуя суходрочки бессмысленной.

В пои1 с этим всё намного проще и лучше, на мой взгляд. Там ты просто затарился проходками на нужную мапку, накупил нужных скарабов и пошел фармить пока кишка не выпадет.
Ты не переживаешь за то, что у тебя закончатся нормальные мапки и тебе придется мап рашить кал до появления нормальных карт. В целом тебе никак не нужно сетапить себе поляну фарма.
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:03 51125720 688
Что случилось в пое2 с бричлордами? В лорном плане. Понятно, что чаюла это дример (хотя я всегда думал, что чаюла это она), а остальные срослись в ксешта. Но почему это случилось?
Аноним 16/06/26 Втр 19:44:55 51125731 689
image.png 5542Кб, 2560x1440
2560x1440
И что дальше делать? Был таймер, я бежал по дороге. Таймер кончился, дорога тоже, нифига нет.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:17 51125813 690
>>51125594
А бывает такое, взорвешь а там уже насрано тучей, мобов нет а туча есть и минус лут.
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:19 51125822 691
Короче ,долбаебы бегают крутят ритуал снабжают крафтеров дешёвыми оменами а те им шмотки по 500 диванов продают.
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:00 51125842 692
>>51125731
Мобов убиваешь, таймер увеличивается, дорога открывается, но зона багнутая эта, я помню не мог тп аут сделать, нихуя не работало
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:14 51125850 693
789456933.jpg 460Кб, 1794x1639
1794x1639
У меня от перекупов и "крафтеров", что ошмётки говна за 2х прайс пихают, жопа горит нехило. Приходится самому всё крафтить.
Вот ещё пару сотен диванов вхуярил и суфиксы на перчаточках докрутил, сролил т1 ес на броне и на амуле т1 инт. Щас деньжат накопить и т1 ману на амулете наролить. Дорого все сука...
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:13 51125855 694
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:28 51125870 695
>>51125701
Амулет с такой базой наверное очень дорогой.
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:02 51126057 696
Проходку на арбитра можно купить? Всмысле итемы для прохода. Один раз сделал, натянул его и шароебится по мапе и искать уебанов заново прям ваще впадляк. А атлас на фулл как будто хочется.
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:56 51126127 697
>>51126057
Ну да, в обмене валют все есть, за 3-4дивана проходка
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:24 51126138 698
>>51126127
Забавно. На мне сейчас наверное дивана 4 и есть в шмотках. Лук только не в курсе сколько стоит - с крафта лук.
Но как будто мне легче 6-8 диванов заплатить за две эти ебовины, чем ходить искать их. Да даже 12-16, хуй с ними.
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:56 51126236 699
>>51126232
Интерлюдия мб, но хз как там пропустить можно
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:54 51126246 700
{BBF7B5DE-D556-[...].png 423Кб, 654x839
654x839
178078755040435[...].mp4 1010Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:10 51126248 701
image.png 1001Кб, 1586x874
1586x874
Господа, а почему они зелёненькие?
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:20 51126259 702
>>51126253
А для чего он по-твоему нужен?
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:49 51126269 703
>>51126248
Из реликвиария выпали. Типа элитные.
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:22 51126288 704
>>51126238
30 дают в 1 акте, 30 в третьем, и 40 в правой интерлюдии. У тебя 40 не хватает, значит в интерлюдии не взял.
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:01 51126313 705
Безымянный.png 901Кб, 890x439
890x439
>>51124862
Что ты тут своё пшено для кур сыпешь, малой? Настоящие матерые поепитеки фармят вот так, вот так жестко делают. Зашел 60 раз забрал, ушёл.
Аноним 16/06/26 Втр 23:24:50 51126331 706
>>51126269
Ого, ну придется брать тогда, хочу почувствовать себя элитой тоже.
Аноним 17/06/26 Срд 00:53:37 51126489 707
Все заценили билд с оленями?
Аноним 17/06/26 Срд 01:02:10 51126501 708
Гайзы, первый раз играю, может кто посмотреть подсказать чо как не так у меня? Играю какой-то там билд с автокастом кометы от критов, только вышел на карты и чет урон не очень, успел 3 божественные сферы выбить мб купить можно чего?(ток голды нема разве что)
https://poe.ninja/poe2/profile/patdessz12-0803/runesofaldur/character/Sorczxcqwe
Аноним 17/06/26 Срд 01:25:37 51126550 709
>>51126501
У тебя в асценданси не те поинты взяты как минимум
Аноним 17/06/26 Срд 02:45:14 51126617 710
>>51125499
Смысл в том что ты играешь в игру и изучаешь как она работает, а не просто покупаешь шмот на трейде и пуская слюни фармишь очередную страту которую высрал протык.
Аноним 17/06/26 Срд 03:57:24 51126651 711
Либо делают патч 0.5.3, либо это конец поддержки
Аноним 17/06/26 Срд 04:53:58 51126677 712
image.png 2657Кб, 2137x889
2137x889
Где взять последние поинты в атлас? все карты в крепости закрыты
Аноним 17/06/26 Срд 05:09:23 51126681 713
>>51126677
На стенах крепости есть башни, их тоже можно пройти и дадут 4 очка за каждую, их прошёл? Осмотри внимательно стены крепости
Аноним 17/06/26 Срд 05:11:54 51126682 714
>>51125084
Бля чел, те рецепты что ты в норе открываешь это рецепты для веризиевой наковальни, а не для рунных камней. Для камней не надо ничего открывать отдельно, они записываются в открытые рецепты когда дропнутся тебе на мапе где-то.
Аноним 17/06/26 Срд 05:12:51 51126685 715
>>51126681
Спс, башни не трогал просто пробегал босса чтобы закрыть все мапки внутри.
Аноним 17/06/26 Срд 05:27:01 51126689 716
000.png 95Кб, 750x840
750x840
>>51126501
Рапид кастинг точно пихают в кок комету? Ты же её не руками кастуешь, похуй на её касттайм? Лучше что-то типа пинпоинт критикала вставить, чтобы ещё крит шанс бустануть. В дереве возьми поинты, как на пикриле, там норм буст к урону кометы.

Раскачивай выживаемость, вкладывайся в шмот с энерджи шилдом и резистами.

Ну, и просто качайся, чтобы в дереве больше поинтов на дмг и крит взять и потом ещё пизже посох взять и бустануть дмг
Аноним 17/06/26 Срд 06:48:39 51126718 717
>>51125701
Мне наоборот, нравится. Ты путешествуешь, в процессе, помимо нужных тебе биомов(которые ещё и пипец красивые, в пое1 такого не бывает) параллельно находишь всякие лутовые ништяки, джейд айлы всякие, патриархов и тд. Выглядит даже как что-то похожее на полноценную игру.

В пое1 после 10000го полностью блять одинакового забега на одну и ту же ёбаную дюну мысли на что я трачу свою жизнь начинают ебать слишком сильно, а делать по другому - только ухудшать свой фарм
Аноним 17/06/26 Срд 07:03:03 51126728 718
>>51126689
>Ты же её не руками кастуешь, похуй на её касттайм?
Насколько я помню механику мета скиллов затраты энергии на триггер напрямую зависят от касттайма, мб ошибаюсь.
Аноним 17/06/26 Срд 07:25:09 51126738 719
image.png 6Кб, 565x39
565x39
>>51125404
Если ты про ультиматум, то вот почему.
Аноним 17/06/26 Срд 07:59:15 51126764 720
Гайз, в подвал кто ползает? Насколько это более душно по сравнению с ультиматумом и босс нашем?
Аноним 17/06/26 Срд 08:19:55 51126781 721
>>51126764
По времени дольше, но более сейвово. К тому же есть шанс залутать кальян за полторы тыщи диванов и набрать джевелов по мелочи.
Аноним 17/06/26 Срд 08:30:34 51126786 722
Дайте, пожалуйста, дешевый билд на монаха. Если с крутилкой дешевый - то его
Аноним 17/06/26 Срд 08:40:40 51126794 723
Аноним 17/06/26 Срд 08:47:44 51126801 724
>>51126786
https://poe.ninja/poe2/profile/Cataclismo96-2634/runesofaldur/character/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%B5

В целом дешевый, адаптируй под себя. Если что-то дороже 2д, то меняй на что-то более простое.

На паках хватает холлоу формы, на жирного рарника можешь колокольчики поставить.
На боссах даю 4 авты, чтобы набить комбо для колоколов, ставлю колокольчики и кручу нонстоп холлоу форм. 98% контента афк танчится из-за CI и 70+% уворота, даже джуси 200% делириум.

А, и не пихай в квартерстафы ливинн лайтинг это я просто саппорты тестил.
Аноним 17/06/26 Срд 09:05:17 51126819 725
>>51126682
Бляяя, спасибо что пояснил. Я часов 30 уже хуйней страдаю и не хожу на уникальные карты
Аноним 17/06/26 Срд 09:06:12 51126821 726
Аноним 17/06/26 Срд 09:08:45 51126824 727
Кто то бегает на минус Рарити страту как скибоб? Какие таблички у вас
Аноним 17/06/26 Срд 09:11:37 51126832 728
>>51126826
С этого места подробней.
Что за автоатаки? Я хочу. Надоело кнопку нажимать.
Аноним 17/06/26 Срд 09:27:02 51126872 729
>>51126832
Это бесплатный навык, который тебе даёт палка.
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:47 51126887 730
>>51126718
>В пое1 после 10000го полностью блять одинакового забега на одну и ту же ёбаную дюну мысли на что я трачу свою жизнь начинают ебать слишком сильно, а делать по другому - только ухудшать свой фарм
Помню ещё до атласа бегали горжи, а пинаклом считался твин копчёный Малахай. Потом шейпед стренды, бурики, дюны.
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:30 51126948 731
>>51126728
От базового каст тайма. Там прям так и указано. Никто раптд кастинг в кок не ставит.
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:09 51126993 732
>>51126887
Ой блять, ну и кал это был. Я ещё до ввода шейпера абузил дизайнер коробки на локации 3 акта через поехуд. Самые профитные времена были. Тогда 1 сраный экз стоил 3 Бакса и они вообще не падали, были реже диванов. А еще до этого на Рарити сетапах на дедаж бегали на Волла
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:36 51126995 733
1. Как увеличить качество навыков от возвышения?
2. Вам сага альдура дает ощутимый профит? Юзал 3 раза и либо выходил в 0, либо в совсем небольшой плюс. Не пойму, ее выгоднее продавать или все-таки продолжать юзать? Более того, лично у меня больше 4-х тегов на логбуке бывает очень редко.
Аноним 17/06/26 Срд 10:49:49 51127038 734
Блядь как эту ебаную Ancient Jawbone кость сука ебучуюю выбить на ССФ, весь гир скрафтил хороший и только стафф не могу сделать хороший, потому что лоу тирные моды подкидывает десекрейт абиссовский, пизда
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:25 51127043 735
>>51126801
Какой-то мрак, а не билд
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:35 51127054 736
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:34 51127066 737
>>51126995
1. Если это то что я думаю (число сокетов в навыке), то они увеличиваются постепенно с ростом уровня персонажа. На 90 уровне максимум 5 сокетов.
Аноним 17/06/26 Срд 11:03:58 51127072 738
>>51126995
>1. Как увеличить качество навыков от возвышения?
Никак, пока такой возможности нет.
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:32 51127088 739
>>51127066
> Как увеличить качество
> Ты про сокеты да?
Чел нах
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:20 51127089 740
>>51126993
>бегали на Волла
А, точно, амулет Волла на заряды. Тогда ещё найс кок дисчардж не нерфленный был.
Аноним 17/06/26 Срд 11:22:08 51127108 741
>>51127043
Ну, там только в камнях лишнего говнеца по типу чаюлы с снайпер маркой околобесполезной, а так фулл физ дамаг билд + CI + уворот + дефлект. Проебосов вообще не вижу. Очень приятно играть на нём.

Главное не сравнивать с имбовыми оил барражами под ракиатой или ветерками, которые всё сбривают за 0 сек. Но там и билды дороже будут, как мне кажется
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:19 51127148 742
177095600215804[...].jpg 173Кб, 736x552
736x552
Вчера весь день ковырял экспедиции, вышло что-то около 150д за день, впринципе неплохо но сам процесс заебывает через несколько часов. Бегу по страте сразу до босса /поиск больших экспедиций со скипом всего кала/боссы экспедиции ну и конечно же поиск фолен скайс. Сегодня думаю попробовать за линаж гемами побегать, интересно сравнить выхлоп за день, буду держать тредик в курсе
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:52 51127149 743
Мне выпал не оскверненный Гамбит Кадиро. Как на него повесить свойство, в идеале % увеличение урона ? И каковы шансы?
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:48 51127158 744
>>51127148
Саги Альдура юзаешь? Профит есть с них?
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:27 51127171 745
>>51127108
Ну у тебя 4500 ЕС при том что ты жирные ноды на ЕС взял, при этом СИ, нет Ренда на который ты можешь сливать Пауэр Чарджи лишние и сильно бустить урон.
Странная голова с армором, фулл додж тушка, не взял ноды на -50% к курсам, хотя руна у тебя стоит, а мог бы иммун к курсам заиметь.
Ноды на блайнд не взяты.
В общем все очень не оптимизировано, на трейде можно топ гир заиметь, в этой лиге диваны с пола сыпятся как не в себя.
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:35 51127193 746
>>51127171
Заряды эндюры + чардж регулейшен бустят ЕС до 6к и под эвейженом и дефлектом его хватает на весь контент, включая т16 фулл мод 200% дели, смысл разгонять ещё.

Ренд круто, но лишняя кнопка и как будто бы бафф на доп. дамаг не повлияет на копии, которые я создаю холлоу формой. Вообще трудно с этой холлоу формой, не понятно, что влияет, что не влияет.

Голова заставляет физ. урон замораживать врагов, и блайндит врагов, очень хорошо стопает врагов и снижает от них урон + бодах пиздит аое дамагом паки врагов, это пиздец недооцененный уник бтв, спасибо челу, который его тут засветил в треде.

Ноды на блайнд посмотрю. Типа доп. урон по слепым?

Да, это билд пиздец недоделанный и дешевый(как и просил чел в сообщении) в него можно долить 100-200д и сделать ваншот монстра с оил барражем во втором слоте, но я закрыл челленджи на сет мтх и ушёл на ссф, эндгейм дрочево и минмаксинг не привлекает, а вот нового чара качнуть интересно.
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:55 51127200 747
>>51127193
>минмаксинг
Это понятие почти никогда не применимо к пое билдам.
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:10 51127258 748
>>51127200
Да, что-то зря я его написал, вобщем я имел ввиду доведение билда до перфектного предела, чтобы всё было в т1 модах, везде перфектные значения защиты атаки. Типа если билд работает и закрывает контент, который мне надо, то я останавливаюсь, я не буду фармить 500д, чтобы купить палку на 100 дпс больше или куртку на 100 эвейжена больше и закрывать мапу на 10 сек быстрее.

В пое особенно заметна пропасть, что хорошая шмотка, дающая условно 2000 эвейжена стоит 2д, а шмотка, дающая 2250 эвейжена стоит уже 60д. При этом такая трата усилит тебя не в 30 раз, а на 2-3%, а дрочить диваны придётся с десяток часов. С оружием ситуация ещё жёстче, иногда в фильтр забиваешь +50 дпса от текущего и цена взлетает с 5д до 200д и выше.

Таким, я думаю, мог заниматься только очень опытные прожжённые челы, которым фарм сотни другой диванов это дело пары часов.
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:02 51127259 749
image.png 51Кб, 293x99
293x99
А мне напротив нравился в пое1 однообразный гринд. Просто скачешь как в жопе скипидар, хуяришь все. Через 20-30 ранов спинной мозг помнит маршрут те же городские кварталы я надрочил норм. При этом это была моя первая лига в пое1 в принципе и я выполнил все челленджи и взял сотку. Гринд туповат, но он медитативен. Можно стримчаны смотреть на втором монике, или же какой-то сериал.

В второй поехе они начали еще зеркалить лейтауты (это напрягает). Дальше есть ебучие карты-кишки, где нужно примерно минуты 2 газовать из одного края карты в другой. Тупо дизайн взяли из пое1, но только в пое1 у каждого класса есть шилд чардж без анимации разгона + куча дешевых блинков, на которые не нужен спирит, потому ты там скачешь как на темпоралисе. А здесь хуй - топи ножками. При этом, если ты бежишь на пробеле и ловишь тычку, это очень часто габэлла.

Вторая хуйня - динамический атлас очень долго прогружается. И чем дальше в лигу, тем он будет больше.

Третья хуйня - сетапить фарм сложно и гемморойно. В первой части ты купил скарабы, сделал мапки, побежал. Все. Здесь же тебе нужно искать городской кластер, разливать там делирий, увеличивать этот делирий до 200%, и только потом у тебя будет 7-10 карт на "пофармить". Ща мне канеш напишут "ну тебя же никто не заставляет так делать". Но ебать, это компетитив игра, где ты или действуешь эффективно, или смотришь как тебя обгоняют те, кто это делает.
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:42 51127263 750
>>51127038
Через эссенцию Абисса обычная кость становится древней
Аноним 17/06/26 Срд 12:27:49 51127268 751
>>51127158
Не, продавал сразу, даже тестить было лень, посмотрел несколько гайдов на ютубе и там все сходятся во мнение что будешь в ноль выходить в лучшем случае
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:48 51127274 752
>>51127258
Да это пиздец какой то. Купил ес/армор броню за 10 экзов, заточил, вставил руны, прайсчекер показывает 100 экзов цену. Ну сойдет.
Накопил дивайнов, надо бы новую броню купить, смотрю рынок, броня на 10 ЕСа лучше моей стоит сотни дивайнов. Да ну его нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:38 51127278 753
>>51127259
Нахуя фармить на мапках с этими сетапами? Доходность всех режимов +- одинаковая, что боссинг, что триалы, что лиг механики. Хотя эндгейм по сравнению с 0.1 и 0.3 стали гораздо лучше м проще, хотя бы не надо сетапить уебищные башни
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:08 51127285 754
>>51127259
>это компетитив игра
Это ты сам себе придумал.
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:17 51127343 755
image.png 2Кб, 51x48
51x48
>>51127259
Всё так, полностью поддерживаю. Я с легкостью зафармлю 100 т17 фортресов в пои1, чем 100 карт в пои2.
>Здесь же тебе нужно искать городской кластер, разливать там делирий, увеличивать этот делирий до 200%
Вообще не нужный рудимент, прост костыль, чтоб игорькам приходилось ходить по их уебищному атласу.
Буквально, как ты верно пишешь, 7-10 карт фармишь на фулл замазе, а потом карт 20 спидранишь до некст биома. И это 20 карт даже смысла замазывать нет, ибо дроп там значительно хуже, да и тратить денежную замазку на заведомо хуевый дроп не совсем хочется.
>>51127278
>Нахуя фармить на мапках с этими сетапами? Доходность всех режимов +- одинаковая
Ты не прав, разница между дефолт картой с 3 табличками и фулл замазанной хуйней с 4 табличками под 200% дели - это ахуеть какая разница. Эта разница как раз и приводит к тому, что нет смысла бегать дефолт карты. Так мало того, что ты ВЫНУЖДЕН ходить карты, так еще некоторые просто не подходят для какого-то фарма. Например всякие некрополисы в целом не играбельны для сетапа абис фарма.
Офк я это рассматриваю через призму чела, который что-то хочет нафармить, а не просто "аэээа стукать мобоу дун дун"
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:31 51127347 756
Ебучий атлас похоже поменяют разве что через 20 лиг.
Основная аудитория кэжичи которые и 100 карт за всю лигу не пробегают им по кайфу.
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:46 51127348 757
>>51127343
Разница конечно есть в дропе.
Но есть ли разница между (голый фарм без вложений минус ноль вложений) и (замазанный фарм минус затраты на замаз)?
Аноним 17/06/26 Срд 13:02:20 51127350 758
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:06 51127356 759
>>51127350
Заткнись чмо. Из-за таких как ты нормальным игрокам каждый раз приходится подгружать и скролить эту лагающую залупу.
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:50 51127361 760
image.png 319Кб, 856x363
856x363
image.png 838Кб, 1151x477
1151x477
Пошел крафтить перчи себе вчера.
Относительно быстро сделал вот такую хуйню (примерно за 30-40д). Осталось буквально писечка. Кидаю перфект экзальт в префикс, там кал. Вместо того, чтобы десекрейтнуть суффикс и спокойно искать еще 1 х т1 дамаг виттлингами, я сразу его виттлю, он переходит в суффикс, в суффиксе жопа - начинает виттлится критурон, все наперекосяк, пытаюсь исправить крафт - удаляются снаряды, и еще 100 диванов позднее пришлось сеттлится на пикрелейтед 2. 7 раз отмерь, один отрежь, хуле.

Ну, в итоге чуток ребилднулся, почти +40% урона с одних рукавиц. Но у меня могли они быть исключительными, а сейчас всего-лишь достойные. Обидно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:44 51127365 761
>>51127348
Разница есть но это зависит от того готов ли ты пожертвовать ради этого своим психическим здоровьем.
Я вобще по кайфу просто ритуалы долбил на рандомных картах и мне норм.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:08 51127373 762
>>51127361
По тексту сразу видно что игра дружелюбна к новичкам, прямо как и обещали ггг.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:34 51127376 763
>>51127348
Если бы разницы не было, то люди бы не мазали.
Причем мажут коркорщики, люди, которые в игре понимают.
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:25 51127381 764
images (2).jpeg 7Кб, 275x183
275x183
Любой, кто хочет фармить больше дивана в час по умолчанию дош и должен быть забанен по железу в обоих проектах.

Можно бегать только белые мапы, на прохождение каждой мапы нужно тратить не меньше 15 минут, наслаждаясь каждой текстурой и каждой анимацией врагов. Также запрещено делать сильные билды, убивающие редких и уникальных врагов быстрее, чем за 2 минуты. Возле каждого моба вы должны делать не менее 15 перекатов перед убийством, иначе вы будете забанены.
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:03 51127382 765
>>51127356
Нормальные игроки проходят сюжет, пару карт, и бросают. У них ничего не лагает.
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:16 51127387 766
>>51127259
Нахуя они в однухе сделали этот кал вставлять табличку в виде карты на нужную мапу, меня это пиздец выбесило
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:24 51127396 767
>>51127149
Да помогите уже нубу БЛДЖ. Чё делать то надо чтобы шансово на унике прокнуло чё-нить, желательно чё-нить хорошее.
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:42 51127413 768
image.png 1237Кб, 888x534
888x534
Подскажите что значит что вот правая руна типа фиолетовая?
Еще бывает руна типа в золотом обрамлении.

Мне знакомый сказал что накликивай золотые - ты их типа так "учишь" и получаешь больше рецептов, но как будто нихуя. Я накликиваю золотую руну, потом где-то снова вижу эту же руну.
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:22 51127477 769
>>51127413
С виду тот золотой обод вокруг руны значит, что ты видишь этот рецепт первый раз. Но открывать ты ничего не открываешь.

Рецепт в камне с виду зависит от того, сколько рун в камне вообще и какая руна в камне уже стоит.

Я о том, что хоть "заоткрывайся", а диваны из каждого второго камня доставать не будешь.
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:50 51127484 770
>>51127347
Атлас закрывается убийствами арбитра.
Ты глупый? Или ты та самая основная аудитория?
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:56 51127489 771
>>51127484
Речь идет о бесконечном во все стороны атласе и поиск на нём сытного говна, а не про пасивки, тупица.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:05 51127502 772
>>51127489
Что ты сытное ищешь?
Оно постоянно встречается. Можешь взять белые калокарты и искать ЕЩЕ пробегая пустую карту за минуту-две.
Ну ты и тупица.
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:57 51127511 773
>>51127502
>Оно постоянно встречается. Можешь взять белые калокарты и искать ЕЩЕ пробегая пустую карту за минуту-две.
Можно было бы тогда разблокировать навсегда 4 слот под плитку, да? Сделать это через квест фулл закрытия атласа.
Ну и разрабы тупицы
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:01 51127529 774
>>51127477
Я постоянно на т15 встречаю камни на 5+ ячеек, содержащих рецепты на 2-3 руны. По моему набор рун просто рандом, и когда встречаются хороший рецепт и камень на много ячеек, тут то ты и лутаешь свои дивайны.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:04 51127530 775
>>51127511
Тебе не нужен этот 4-ый слот.
Ты контент в атласе найти не можешь..
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:45 51127533 776
>>51127343
Ты платишь за замаз и сетапишь его, чтобы получить в час 20 див чистымм. Ты идешь триалы хаоса и получаешь 20 див час. Ты идешь бегать пмннаклов и получаешь 20 див час. Ты идешь экспедицию на белых карта и получаешь 20 див в час. Да, разница между белой картой и фулзамазом есть, но я лично ебал в симулятор бомжа играть и как чайка пытаться купить таблички у ботов по чуть меньшему оверпоайсу.
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:29 51127535 777
>>51127502
А можно вобще не запускать гавно2 и быть счастливым человеком
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:43 51127549 778
Почему в конфетке 2 нет кооперативного контента? В те же испытания хаоса можно было бы прикрутить режим на двоих с интересными механиками, а мне стояние 1.5 минуты у статуи кала с редким славном мобов
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:02 51127553 779
Крис Уилсон - гений.
А что после Криса высирало ггг - это все говно из жопы.
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:56 51127556 780
изображение.png 3734Кб, 1912x1075
1912x1075
Ну вообще заебись, только вышел на атлас, вот приперся к первому боссу за которого первое очко атласа дают и не могу пройти к нему потому что ЕБАНЫЙ СТОЛБИК ПЕРЕКРЫЛ МНЕ ПРОХОД И Я НЕ МОГУ ЧЕРЕЗ ТЕКСУРКУ ПРОЛЕЗТЬ БЛЯТЬ
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:21 51127563 781
изображение.png 5Кб, 278x49
278x49
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:10 51127573 782
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:57 51127607 783
изображение.png 223Кб, 1219x672
1219x672
>>51127573
Да, там 30 фепасов тк бекграунд лок включен, обычно 120-150 с DLAA, всё на высоких, играется отлично.
>>51127563
Да, пока жопич не подрубит, сидим у хали.
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:19 51127612 784
>>51127556
Это что винудс виста? Что за железо?
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:37 51127623 785
изображение.png 44Кб, 799x529
799x529
>>51127612
Это скинчик на семерку
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:23 51127631 786
70869.jpg 16Кб, 802x176
802x176
Посмотрел ща резисты у бодаха, а там по нулям. Как же ракиата мрази сосут везде и всюду.
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:56 51127662 787
>>51127623
Пиздец ты гавноед, я в ахуе
>Семерка с гавно твиками
>Симпует какую-то тупую сельдь
>Играет с ноута
Бляяя, нахуй вы вообще заходите в мой тред
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:21 51127675 788
изображение.png 5338Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51127662
>>Играет с ноута
А в чем проблема? Мне нужна мобильность, чтобы взять ноут, сунуть в сумку и пойти с ним куда угодно, пека такой уровень комфорта мне обеспечить не может.
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:17 51127693 789
>>51127675
Куда ты ходить собрался, шизик? Тем более с ноутом
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:26 51127695 790
>>51127675
Ноутбукодебилосимпоблядь
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:51 51127715 791
>>51127533
>Ты идешь триалы хаоса и получаешь 20 див час.
Но как? Фейт 1.9 (ок даже если округлим до 2) - значит ты предлагаешь бегать 10 триалов в час, но там есть триалы привязанные ко времени и быстрее 10 минут не выйдет. То есть в лучшем случае имеем 12 див/час.
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:26 51127721 792
>>51127556
Дерьмо случается, ты видимо всю карту пылесосила и тебе этот столбик за все чекпоинты или всех убитых рарок дали.
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:44 51127743 793
>>51126689
Да их тоже возьму, спасибо. Вопрос просто чет дамага то маловато как-то, я там взял конечно еще кольцо на увеличение % урона холодом, но один хуй мало, белому мобу на т2 мапе надо где-то 3 пука спарками чтобы он умер(кометы бабахают норм, но заряжаются они как надо только на боссах). И паралельно еще монка скачал с новой асценданси где он "духами" дерется, и там с посохом +5 мили скиллс и 500 физ дпс я бегаю на т13 карте и недостатка урона нет совсем. Вот и вопрос а где я на сорке проебался то, почему на условно равных бюджетах(1 божевичок и мусор с пола) такие разные выхлопы, или эта каст он крит сорка чисто убер эндгейм билд и ловушка для новичка?
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:03 51127749 794
>>51127743
А насыщать их огнём или холодом не?
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:25 51127779 795
>>51127749
Ну я около так и играю, но там геймплей поставил сферу бурь попрыгал вокруг неё 3 секунды и только потом насыщение получил. На боссе оно мб и норм или рарнике, но на треше таким заниматься чет такое себе дело
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:39 51127800 796
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:51 51127804 797
image.png 24Кб, 447x467
447x467
>>51127779
Палю страту. Виризиум инфьюжн считается как любая элементальная. Единственная проблема - нужен вард на шмотках.
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:09 51127810 798
Как вы думаете, скип кампании на релизе будет?
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:03 51127821 799
С хуев он будет акты это самое основное, дальше многие даже не доходят
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:46 51127862 800
>>51127715
На длинной дистанции адорнеды все уравняют, если ты не переблюешься раньше
Аноним 17/06/26 Срд 16:01:03 51127868 801
>>51127810
А толку? От этого лига просто будет раньше подыхать и всё.
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:34 51127875 802
>>51127810
Могут сделать скип уже в лиге что бы не бегать снова на другом чаре, а так хз, если скип добавят то лижка сдохнет не за 3 а за 2 дня из-за блядских протыков ноулайферов которые 24 часа ебошат первые дни
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:53 51127894 803
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:12 51127906 804
>>51127894
В дыряблу гигасоя играет
Аноним 17/06/26 Срд 16:17:01 51127916 805
Видел на каком-то видосе, что когда чел открывает мапу, у него запускается таймер прохождения. Как его сделать? В настройках не нашел и в магазе тоже.
Аноним 17/06/26 Срд 16:19:12 51127922 806
Безымянный.jpg 213Кб, 1359x813
1359x813
>>51127916
спермочку с глаз вытираем и смотрим внимаетельней
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:02 51127925 807
>>51127810
Не будет, можешь удалять игру.
Аноним 17/06/26 Срд 16:27:35 51127947 808
Бля. Решил вернуться в это говно, а оно не пускает. Пишет неожиданное отключение, под варпом пускает, но пинг пиздец. Есть у кого такая проблема была и решил? Может в запрете чето сделать.
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:48 51127961 809
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:13 51127967 810
>>51127947
>Есть у кого такая проблема была и решил?

Была такая проблема, решил путём переезда в нормальную страну.
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:53 51127979 811
>>51127961
Тебе ещё рано ходить в триады, сынок
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:50 51127985 812
изображение.png 471Кб, 486x410
486x410
Два кастэвэйя рядом с двумя ракиатами, лул
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:23 51127988 813
>>51127947
Отключи запрет и попробуй зайти. Если пускает - меняй стратегию запрета или добавляй адреса пое2 в исключения.
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:02 51128021 814
>>51127922
Лол, а я конкретно таймер. Нахер надо, секундомер за 300 монет (тим кук залогинься)
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:52 51128025 815
image.png 6213Кб, 2560x1440
2560x1440
Ньюфаг в треде , я так понял модифер на омены с абисов даже на белых/синих мобах может прокнуть с дориани или оно так изначально было ?! п.с - с моба выпал омен
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:09 51128084 816
> протычелло на мышечной памяти бежит акты за 5 часов и играет первые 5 дней лиги по 20 часов, писает в бутылку, скупает метовые т0 уники, хинекоры, шмотки для билда за копейки, излишки выводит
>Спустя неделю, сидя на горе валюты и т0 уников, начинает срать видео про фарм-страты с максимальным обмазом карт/таблеток/механик
>НЕРЕАЛЬНЫЙ ФАРМ
КЛИКАЙ СЮДА ПРОСТОЙ ДЕДОВСКИЙ СПОСОБ ВЫБИТЬ ХХ
>ггг инста режет фарм и нерфит абьюзы для других выводных
>Бомжи на трейде дерутся с чайнаботами за выкуп плиток из видео протыка на последние деньги
>Шнырькурьерят карты по 8 часов, вынося лута +- столько, чтобы чутка оставалось в сундуке и можно было позволить себе купить следующую намазку
>Через день протыки высирают новые видео НЕДООЦЕНЕННАЯ МЕХАНИКА ФАРМА ВСЕГО ЗА 2 ЭКЗ ВЫНОСИШЬ МИЛЛИОНЫ
>Цены на проходки и намазку улетают в космос, делая механику из профильной едва ли выходящей в ноль
>Попутно выходят видео ПРОФИТНЫЙ КРАФТ ГОВНА ИЗ ГОВНА
>Цены на базы улетают в космос, валюта для крафта улетает в космос, крафт из профитного становится казином с нулевой суммой
>Т0 уники и прочие реально редкие вещи каждый день прибавляют по 50 диванов цены
>Когда не обосратые механики через неделю заканчиваются, протык снимает видео СУПЕР ГЕМБА ПОЯСА КЛИКАЙ СЮДА КАЙФ
>Сливает часть обесцененной не выведенной валюты и ливает до следующей лиги
>Бомжи тем временем продолжают драться за плитки по 20 диванов и копить на мэйджблад странами по 10д в час
Узнали?
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:59 51128097 817
изображение.png 1475Кб, 1107x683
1107x683
изображение.png 762Кб, 629x603
629x603
177580567870904[...].gif 4026Кб, 203x154
203x154
Ну что, ушло где-то часов пять, 10 попыток ракиат и 2(4 из-за таблички) гарукана. На все попытки юзалась табла на форест, остальные на вейстоуны, +2 мода мапе, +квантити лут с босса. Весь "намаз" обошелся в 25-30д. С пола вышло диванов 5, лучший дроп - линаж за 90экз. Печально кароче. Но из плюсов - нашел несколько хороших точек на атласе, добавил в закладки. Теперь пойду тестить бомж страту, по которой я собственно и выбил 2 ракиаты за лигу - тупо 3 плитки на вейстоуны
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:08 51128107 818
1781706846781.png 447Кб, 1280x529
1280x529
>>51128084
Только у местных бомжей 10 див/вечер.
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:18 51128112 819
>>51127988
Отключал, тож самое пишет.
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:45 51128118 820
>>51128107
Не местные бомжи сидят и дрочат жопу по 8-10 часов в день, чтобы переиграть инфляцию, раздутую выводными протыками и считают себя успешнее местных бомжей, рофл
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:51 51128184 821
>>51128107
Это у меня 10 див/вечер. Но я играю как раз час по вечерам.
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:52 51128187 822
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:51 51128190 823
{8CF1C608-1F07-[...].png 802Кб, 664x827
664x827
{25588BB5-682B-[...].png 10Кб, 248x148
248x148
{CB60EC76-2F02-[...].png 9Кб, 212x116
212x116
>>51128118
Хз че там кто кого переигрывает, просто чертей с кайфом гоняю на миррорном билде, оформляя выводные каждый день.
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:12 51128197 824
У меня 0 див/вечер, угадайте причину.
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:45 51128213 825
>>51128190
Чел, сказки не рассказывай мне про с кайфом, я РМТшил ещё когда ты у папы в яичках сидел, а рынок РМТ был диким, я РМТшил ещё когда даже дивайн орбов не было, за эти сраные 3500/день надо сделать 700 диванов, что даёт тебе нестыдные 70 див за 10 часовую сессию у кудахтера, что стабильно делать и не охуеть от гринда практически невозможно без лакидропов, потому что все страты не дают такой доходности в этой лиге. Если ты с лакидропов вывел пару раз эти подачки, базару 0, но если нет, то хвастовство трёшкой за душилово выглядит смешным, т.к. этот т.н. заработок -это всё ещё в 1.5 раза менее эффективно, чем просто иметь нормальную работу с 8 часовым рабочим днём, нахуй этим заниматься не инвалидам и не школьникам в 2226 я хуй знает, ну, может, если кроме склада озон работы нет и не предвидится только. Без обид, есчо, но лапшу про кайф тут не вешай, никакого кайфа в унылой гриндилке нет, сам механизм РМТ не подразумевает кайф.
Аноним 17/06/26 Срд 18:30:49 51128233 826
{1AC5E170-FA37-[...].png 103Кб, 456x221
456x221
>>51128213
Залетух, я тебе подсказку дам, дальше сам.
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:15 51128244 827
>>51128233
Ой, так оказывается мы уже не чертей с кайфом бьём, а крафтим, пошли виляния жопой. Ещё раз повторю, не рассказывай сказки про "с кайфом" за свою 10+ часовую ежедневную батрачку в гриндилке за 3500. Чтобы ты понимал -это 70к/месяц, если всё же иметь выходные. Ты флексишь копейками за унылую батрачку
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:27 51128248 828
{D80B5355-1908-[...].png 91Кб, 384x734
384x734
>>51128244
>Рррии врееети 10+ часов рряяя.
Учись играть, сына, потом рот открвывай.
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:51 51128257 829
Куда теперь вставлять проходки на брич и ритуал?
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:56 51128267 830
>>51128248
>непроданный амулет по прайсчеку со всеми выбранными статами даже без зажима на 90% , чтобы показать свою потенциальную зажиточность
>стыдливо умалчивает о стоимости крафта в 200+ бошек в зависимости от удачи в хаос роллах
>сыдливо выносит за скобки стоимость базы
>стыдливо умалчивает, что спрос на рынке мизерный, потому что любой задрот сам способен скрафтить такое же и не переплачивать долбоёбу за кликанье сфер в предмет
>да я пад пефко чертей ганяю выважу как хачу с кайфами щас посамоутверждаюсь похвастаюсь на дваче))))
В этом посте прекрасно всё, продолжай.
Аноним 17/06/26 Срд 18:44:32 51128274 831
>>51128257
В задницу себе вставь В сумку клади и смотри на атласе появятся иконки, на них кликаешь, когда карты рядом откроешь и откроется либо босс ритуала либо брич.К боссу брича через сюжетную локацию с чаюлой через дерево
Аноним 17/06/26 Срд 18:45:59 51128279 832
{031A0609-E647-[...].png 55Кб, 435x90
435x90
>>51128267
Хуя какой копиум подрубила 10див/вечер залетуха. Амулет, что я скинул, гораздо больше, чем 400, для 400 я выбрал хуевые роллы, а мой в разы лучше.
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:33 51128294 833
>>51128279
>показывает вырезанную единственную сделку из стеша, которую по-быстрому оформил себе же с твинкарского для полемики на дваче
АХАХАХААХАХ, не позорься со своим выхлопом в 50 див с крафта, который получаешь через неделю после выброса амулика на продажу.
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:44 51128297 834
image.png 303Кб, 1168x591
1168x591
1. Подскажите по ритуалу, вот надо сначала как можно больше мобцов в круг загнать, их там убить, и потом типа активировать ритуал, так? Таким образом нафармишь больше всего трибута итд?

Если я играю на ебучем самонере, и у меня мобы бегают рандомно и выманивают например мобов из круга, и убивают еще до того как я могу в этот ебаный круг зайти, то это руина или нет? Или все равно засчитываются мобы в трибут? Просто там рерол 1000 стоит например, а я всего за 3 столба фармлю 1000 нахуй лол сука, это же мало?

2. Какие-то гемы у меня лежали на трейде по 2 экза, ну лежали и лежали неделю - никто не брал. Купил авто-трейд вкладку - перенес их туда - инста купили.
Чекнул цену, а там оказывается они что-то стоят, при этом в "классическом треде" через попиздеть лежит их якобы тонна по 1 экзу.

Я собственно сам пытался чет купить до этого тоже через классику - мне никто ничего не продавал, это значит что там просто скамеры сидят демпят цены и больше нихуя и старый трейд мертв и нужно теперь смотреть только на авто-трейд?
Аноним 17/06/26 Срд 18:52:10 51128299 835
{D97BAEC5-620B-[...].png 190Кб, 424x277
424x277
Кто сейм, признавайтесь
Аноним 17/06/26 Срд 18:53:14 51128301 836
>>51128294
>за 400 нипрадаш рррии
Продал
>аррряяя вырезал единственную сделку ррииии
Терпи, залетух, терпи. Кто на что учился, как говорится.
Аноним 17/06/26 Срд 18:53:44 51128303 837
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:07 51128315 838
>>51128303
Нет, квалити через эссенцию брича.
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:03 51128321 839
>>51128301
>Продал
>продал своему же твинку 1 амулет
>флексит
Не смеши
>по прежнему молчит про маржу с крафта, потому что знает, что от 400 там останется на пачку сухариков
А чего молчишь-то? Сказать нечего? Конечно, нечего, потому что ты хвастливый, желающий самутвердиться петух
> Кто на что учился, как говорится.
А вот тут в точку, потому что именно поэтому ты вынужден в игрульке флексить выводом в день на 3500, потому что ни на что другое ты не годен и не способен. Ни звания, ни образования, ни бизнеса, ни работы, ни ценных навыков, кроме слема хаосами в базу и попыток самоутверждаться на аиб, лол.
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:31 51128322 840
Ну как мне блять найти мапу, на которую я намазал голову, если при открытии атласа черный экран, а когда жмешь найти себя то в ебаный каэр морхен отправляет. И даже метку нельзя ставить во время юза. Твари не могли просто из инвентаря дать заюзать её?
Аноним 17/06/26 Срд 18:59:44 51128325 841
изображение.png 68Кб, 423x264
423x264
177148052557417[...].mp4 1010Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Все, я разобрался как фармить
Ебаное казино, а не игра
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:52 51128355 842
>>51128248
Нифига они в цене выросли.
Такой же, но с другим скиллом за 150 покупал себе.
Аноним 17/06/26 Срд 19:29:06 51128403 843
>>51128325
>Ебаное казино, а не игра
Да ладно блять!
Аноним 17/06/26 Срд 19:46:10 51128443 844
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:09 51128473 845
>>51128274
Чаюла это дример? Он же сам какой-то хайвборнутый бричевский демон, хули он отправляет своих убивать? Внутренняя грызня? А монк получается всего-лишь подсос?
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:01 51128491 846
>>51128084
>начинает срать видео про фарм-страты с максимальным обмазом карт/таблеток/механик
Ладно бы это еще были какие-то хитрые комбинации скарабов из пое1, а тут поепитеки без протыка не могут допетрить юзать самый редкий мод на таблетке или зайти в симулякр.
Аноним 17/06/26 Срд 20:26:16 51128557 847
>>51128325
>я разобрался как фармить
Как? Я кроме крафта не знаю успешного фарма диванов
Аноним 17/06/26 Срд 20:46:34 51128619 848
изображение.png 133Кб, 790x289
790x289
изображение.png 760Кб, 943x929
943x929
Купил за 1ех только что. Это челикс проебался или ему реальная цена 1ех? Я новичок, думаю перепродать его тупо.
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:19 51128658 849
>>51128297
Не надо загонять в круг никого. В ритуале появляются только те мобы, которые уже в кругу заспавнились. Убиваешь их и включаешь ритуал. Чтоб спавнилось больше мобов надо мапы на паксайз брать, меньше 15 я бы не стал брать
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:23 51128693 850
>>51128658
Звучит как не очень достоверная информация, потому что я заманивал экзайла в круг, убивал его там, потом он три раза возрождался.
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:37 51128709 851
Какие есть источники качества гемов кроме Лорвива и новой ноды с намазки на амулет?
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:22 51128740 852
>>51128709
Гемлинг, кургал суффикс на амулете.
Аноним 17/06/26 Срд 21:25:47 51128744 853
>>51128693
Да, он тебе нагло пиздит.
Нужно загонять мобов в круг. Желательно еще брать ноды на круги призыва в атласе, иногда они спавнятся прям на ритуале и это халява.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:38 51128772 854
image.png 5284Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51128097
Ньюфаг снова на связи. Хоть мне не кто и не ответил ну и хуй с вами я добрый сегодня.
0 затрат на замаз и таблички - ибо пошло оно нахуй с такими тратами - я предыдущие 2 ракиаты выбил на сфейленых картах , хотя покупал и повтор и форест когда он еше не был на слуху.
Кстате идея с вейстоунами верная и работает (4 линейдж гема с 1 мапы) , если я сейчас 3 мапу выбью линейдж - то у меня есть догадка почему такой пиздец с дропом верна (до этого выбил ригвальда прям перед ракиатой для теста)
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:08 51128794 855
Снимок экрана 2[...].png 6455Кб, 2560x1440
2560x1440
Снимок экрана 2[...].png 5865Кб, 2560x1440
2560x1440
Снимок экрана 2[...].png 7050Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 17/06/26 Срд 21:59:59 51128832 856
Попробовал вара на шипах слил 100 диванов на билд в пое ниндзе, такое говнище, как челики до 98 докачались, это какие то изваращенцы БДСМ, наверное.
Вот блять нахуя они оскверненную кровь занерфили я еще хотел билд попробовать где от силы стак урона, бегаешь кричишь все дохнут, билд что такой охуенно сильный был.
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:16 51128853 857
>>51128772
Везучая скотина, а какие таблетки юзал и на что? Мапы т15 с тупо 100+ на вейстоуны или еще что-то докручивал? Я пока дальше тестирую бомж страту, но щас приходится ползать по атласу искать боссов, всех ёбнул что были. И да мне тоже одна из ракиат выпала с сфейленной карты, странножалею на самом деле что решил этим заняться, мог тупо дрочить экспедецию и выхлоп был бы хоть какой-то
Аноним 17/06/26 Срд 22:21:14 51128889 858
Снимок экрана 2[...].png 5768Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 942Кб, 787x700
787x700
>>51128853
Говно таблетки но все разные (это важно для Хильды) и + к вейстоунам (ира + ритуал + оверсир) Оверсир на дроп вейстоунов имеенно с босса важен это точно. Скрин приложил и на предыдущих есть инфа тоже в статах.
И самое главное что я хочу проверить и скорее всего прав - нахуй Джадо - кажется это говно не работает после апдейта на дроп гемов и верисиум. Собственно потому что с ним верисиум вечно какое то говно ролилось на 3 руны я и решил проверить.
Так чсто весь сетап под Хильду - 3 разные таблички на буст.
Аноним 17/06/26 Срд 23:02:39 51128988 859
>>51128301
Я, в отличии от того анона, верю тебе, что ты продал этот амулет не сам себе. Но флекс заработком в 3500 рублей в день (который дико сезонный и зависит от множества факторов) - это реально смешно. Если тебе лет 16 и ты насшибал на пивас \ сижки, то наверное ты молодец. Если же тебе лет поболе, и ты этим хвастаешься - это пиздец. Еще и гордый такой : "смотрите, 3500 в день!!11 наебал систему".
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:01 51129016 860
>>51128889
> кажется это говно не работает после апдейта на дроп гемов и верисиум
Бля, тоже такую хуйню заметил, оно по ощущениям в минус работает
Аноним 17/06/26 Срд 23:57:34 51129075 861
>>51128988
Браток, тут речь не о 3500 в день, а о том, что я газую на мирорном билде, так еще и вывожусь ежедневно, пока в треде рассказывают сказки про 10 див/вечер.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:08:17 51129095 862
>>51129075
всем похуй кто ты и что ты. нахуй ты это пишешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:05 51129111 863
поетреды это натуральный гной игрового комунити, куда приходят одни долбоёбы чтобы похвастаться своей хуетой. всем насрать что вы сделали, съебите нахуй пожалуйста, молча фармите свою хуету. всем похуй, никому не интересно, поймите это
Аноним 18/06/26 Чтв 00:22:07 51129124 864
>>51129075
Клоун, не позорься, тебе выше по треду уже пояснили кто ты и что ты есть, причем пояснили так, что ты ебальник стянул и ушел в ридонли
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:19 51129132 865
Аноним 18/06/26 Чтв 00:27:38 51129135 866
>>51129124
Залетуха на семене порвалась, спешите видеть.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:31:38 51129138 867
Screenshot5.jpg 322Кб, 944x1082
944x1082
Это те самые бизнесмены?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:43:18 51129156 868
>>51129138
Да, все выводные бузинесмены киберспортсмены на месте
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:36 51129158 869
Выфармил мажеблядь с ритуала, не буду врать, джусинг таверами был гораздо лучше чем говно сейчас, когда если ты делаешь мехос не в городе, ты можешь просто закрыть игру и идти смотреть ютуб и геймплей будет примерно настолько же прибыльным. Да и тавера хоть везде были, а сейчас пидоришь по 15 мап до города, игноря вообще все. Геймплей. Зато грибочки на реддите рады, что таверы не надо фармить. Они их правда не фармили. И города не фармят. Но протык сказал что с таверами хуже значит так. Какая же игра кусок говна, а.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:57:44 51129166 870
Снимок экрана 2[...].png 5889Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51129016
Ты если будешь пробовать Хильду в экспедиции отпишись как оно хоть там с + к руным маркерам и мобам.
Пробежал еще 2 боссов (манор и джейд) - линяги дропаються но не те , что уже лучше чем совсем нихуя с моих утренних 5 джейд гдя прям 0 было. Нужно больше тестов

Вопрос как играть с виспами ? они вроде бустят мобцев но толку я пока не вижу совсем
Аноним 18/06/26 Чтв 01:03:28 51129169 871
>>51129166
Никак. Виспы это байт китаекала, чтобы ты ковырял боссов на 60кк хп, пока господа китаекальцы фармят 70 диванов в пати дели+брич мапах.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:08:28 51129247 872
>>51115198 (OP)
Аноны подскажите стоит ли собирать билд WHIRLING Trinity Martial Artist Monk Build .Я что то цены на шмотки глянул,какие то заредельные.Или посоветуйте билд попроще ,не такой дорогой чтобы быстро карты чистить?
Аноним 18/06/26 Чтв 03:23:13 51129315 873
Безымянный.png 615Кб, 1152x648
1152x648
>>51115198 (OP)
Пиздец,тупо ремень с моба на карте упал.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:36:22 51129363 874
>>51129315
Судя по тому, как ты делаешь скриншоты, мб с пола падает только умственно отсталым, чтобы хоть как-то их порадовать

Хорош, хорош, а кто-то по 200-300 ритуалов ради него бегает и так и не выбивает
Аноним 18/06/26 Чтв 05:49:42 51129366 875
>>51129247
Собирайся в фулл физ Whirling Assault монка. Не придётся тратиться на сракиату в лейте и переплачивать за палки с % увеличением элементального урона.

Я вышел кидал пое.ниндзю >>51126801, там не идеально, но нормальная база. Палка фулл физ дпс на что бабла хватит. дешман уник перчатки, голова тоже не сильно дорогая, на старте можно просто гибрид ев+ес любую голову с резистами.

Упарывайся в максимум эвейжена, потом как наберешь 2,5-3к+ энерджишилда и минимум 65+% эвейжена + 50% дефлекта, добирай CI и кайфуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:53:48 51129369 876
image.png 32Кб, 523x152
523x152
Да-да, я, а что
Аноним 18/06/26 Чтв 06:47:49 51129387 877
Аноним 18/06/26 Чтв 06:53:00 51129389 878
>>51128619
Видел пост на реддите, где чел перевыставил свою шмотку за 1к диванов, тултип показывал 1к, но реальная цена выставлялась как 1 диван. Хз пофиксили это или нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:10:37 51129399 879
Ну короче я поиграл два вечера после удаления кэшей и опять начало дергать в игре, я ебал эту хуйню
Аноним 18/06/26 Чтв 07:11:38 51129400 880
>>51129366
А чего ты 92й на 3 неделе лиги?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:22:23 51129407 881
>>51129400
Сделал челленджи и дропнул. Времени нет, я простой Иван, город Тверь, 5/2 раб.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:13:45 51129446 882
>>51129158
Без джусинга, без городов, без дели, сбегал вчера 4 (24 мапы) бошки ритуалов перед сном. Вынес 19 оменов + 2 каландра тач. Если не учитывать поднятые диваны с пола, баунти, и т0 уники (по 26д), то заработок все равно составит > 40д в час. Без сетапа, без дорогих таблеток, без ничего. Это значит, что на тот же мейджблад можно нафармить за выходные, ковыряясь в попе.
Если коротко - иди нахуй, такие как ты недовольны всегда.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:04:08 51129494 883
Пора дропать лигу, левел впадлу качать, ради пяти талантов, фармить лень, покупать нечего. Левел ап не душил бы так после 94 можно было докачаться а так нахуй, духотища. Что хотел попробовал.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:11:46 51129511 884
>>51129494
Я на 97 на камшотнице дропнул
1.5 недели назад еще
Но навайпался раз 100 мб залижку
В основном на т15-16 мапах пизды получал под оменом -75% штрафа
Так бы мб и 98 взял но уже было поздно
Словил вялого вывел всё что можно и съебастиан оформил
Аноним 18/06/26 Чтв 09:16:53 51129522 885
>>51129315
Грац. Такой же выбил в ритуале неделю назад.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:19:34 51129532 886
Не зашёл в Темпл пока сюжетку пробегал, теперь где его искать?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:28:53 51129557 887
>>51129532
К северу от стартовой точки атласа есть область с картами ваал.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:51:06 51129591 888
>>51129511
У меня была идея прокачаться на картах делириума, но как только я выше 100% набираю шкалу то дохнуть начинаю, заебало, какойбы я жирный билд не делал или наоборот в дмг влаживалсяивсе равно шанс умереть высокий.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:56:40 51129601 889
>>51129494
Сейм. Закрыл все ачивки, купил МБ и всё. Миррорить гир как-то впадлу, а в нынешнем шмоте я изи закрываю вообще всё под 200% дели.
Ждем лижку в пои1 хуле
Аноним 18/06/26 Чтв 09:57:12 51129603 890
>>51129399
Я вчера охуел с того что поешка сожрала 26 ГБ Озу, если бы не винда - она бы и все 32 сожрала. Это бывает редко, но я не знаю вообще как фиксить.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:08:55 51129622 891
>>51129389
Он просто евродебил и вместо 1000 ебанул 1.000, они так часто пишут
Аноним 18/06/26 Чтв 10:13:41 51129632 892
image 2780Кб, 1901x1060
1901x1060
Почему вы не можете так же?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:14:34 51129637 893
>>51129632
Потому что работа на две ставки это утомительно.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:15:33 51129638 894
Как получить на белой базе необходимые статы?
если ответ включает в себя спам хаосами, то это плохой ответ
Аноним 18/06/26 Чтв 10:19:21 51129644 895
>>51129638
Никак, трансмутка ауг потом эссенция, потом омен и десекрейт, это весь крафт по сути сейчас. Поэтому все и скупают белые базы или синие с нужными аффиксами
Аноним 18/06/26 Чтв 10:22:57 51129645 896
>>51129632
5 шт. случайной валюты? )))
Аноним 18/06/26 Чтв 10:24:41 51129646 897
>>51129557
Благодарю, не туда смотрел, до этого попадались на картах, думал в цитадели.

За виверну на 8 картах уже открывают жопу, достаточно медленные атаки, урон разгоняется сложно, надо морозить, иметь rage. Смотрю на ниндзя, натянуть такой же билд не могу, много нодов через джевелы по 40 диванов, пока только накопил на бронь за 10.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:32:38 51129663 898
17017250576100.mp4 443Кб, 544x960, 00:00:05
544x960
https://www.youtube.com/watch?v=JNBXMbhIVQQ
Протык кидает алхимку в т15 и делает 20д в час
Ну у двачера с найсбилдом пусть будет 10
Просто в игру играешь и диваны сами прилипают, в ахуе просто
Аноним 18/06/26 Чтв 10:43:30 51129675 899
17486194223571.webm 1532Кб, 480x480, 00:00:34
480x480
>>51129138
Пиздец депрессивно конечно, это чтобы зарабатывать больше чем курьер яндекс еды или работник пвз озон надо в какой-нибудь миррор мафии состоять или держать ферму братишек, а ведь большинство из них тупо за 100 рублей в час бьют мобчиков
Аноним 18/06/26 Чтв 11:00:53 51129698 900
>>51129675
Поэтому нужно распространять методы фарма.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:04:06 51129705 901
Аноним 18/06/26 Чтв 11:05:11 51129709 902
>>51129632
Тут какой то пиздорас спиздил картинку с реддита это не ты?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:08:21 51129717 903
>>51129705
Чтобы у людей вобще не возникало потребности покупать валюту.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:18:31 51129736 904
>>51129138
Ну типа для школоты нормально. Вообще выгоднее делать рмт приколы в виде драйверов, каких то других услуг, а не просто валюту продавать
Аноним 18/06/26 Чтв 11:21:10 51129741 905
>>51129717
Да её и так сейчас нет по сути, игра нормально насыпает рядовому подпивасычу, плюс контента сложного мало для которого нужен хороший шмот
Аноним 18/06/26 Чтв 11:32:08 51129759 906
Вот эта лига прям сделана чтоб побольше новичков привлечь, если прошлая лига была требовательна к оп билдам и гиру для фарма храма то в этой ввели много оп билдов которые не требуют прям убер шмота для закрытия контента то есть они сильные сами по себе и нет смысла как бы качество гира повышать, из за чего в игре создается вакум потому что некчему стремится больше.
Понятно почему они убрали Убер версии боссов потому что 50% игроков которые играют на оп билдах просто разницы не заметят в сложности.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:40:15 51129767 907
>>51129759
К релизу готовятся, новички нужны и как можно больше, аудиторию набирать надо, что бы потом заносили на мтх и вкладки, добавляют всякие qol удобства, больше дропа, больше всего, что бы кор контентик закрывался без проблем ососбых, вообще 0.5 нравится больше чем прошлые лиги.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:55 51129771 908
>>51129767
А мне больше нравился 0.4. Там валюты куда больше падало. В разы. В храм заходишь, первую комнату побил, а дальше на хх полетел и урон растет в геометрической прогрессии, дальше просто пролетаешь все под бесконечный звон диванов и прочей дорогой хуйни
Аноним 18/06/26 Чтв 11:45:15 51129776 909
У меня как у новичка вопрос про баны, я правильно понимаю что половина тут сидящих это доширачники, я ниче против не имею, просто я читаю историю этой вашей poe и встречаю кучу новостей про волны банов, и одновременно вижу кучу орбов на продажу на фанпее, какова сейчас вероятность мне подпивасу схватить бан за покупку? Я прост хочу после заводика анигилировать чертей, не трая очередного босса 50й раз.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:00:34 51129798 910
image.png 3628Кб, 1920x1080
1920x1080
я ауработа сделал, кто хочет вместе поиграть?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:01:00 51129799 911
>>51129771
В лутфильтре свист поставь на трансмутку, будет у тебя такой же дроп дорогой хуйни, как диван в 0.4
Аноним 18/06/26 Чтв 12:01:32 51129800 912
Аноним 18/06/26 Чтв 12:01:35 51129801 913
>>51129759
Ты не поверишь, но из моего окружения трое, кто вообще и пальцем не трогал дыряблоиды, купили путь волосатой твари два и поиграли.
Недолго, правда, они даже акты не прошли. Но прецедент есть прецедент.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:01:47 51129803 914
>>51129798
Только если ты красивая зумерша альтушка
Аноним 18/06/26 Чтв 12:03:13 51129806 915
>>51129767
Согласен, плюсов больше чем минусов, еще хотелось что они дали возможность апнуть альта до эндгема, хотя бы одного, мне интересно как можно больше билдов попробовать а акты проходить впадлу, в валюте как бы тоже проблемы нет но качать еще одного перса на актах неохото.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:03:51 51129807 916
>>51129776
Если честн то хуй знает как у них баны за рмт работают, но без рмт пое2 загнется сильно, скрорее всего слишком охуевших банят у которых транзакции по 10к диванов в день
Аноним 18/06/26 Чтв 12:06:14 51129813 917
>>51129776
За покупку околонулевая
Но ток хз нахуя оно тебе, весь фан в игре это фармить и улучшать свой билд, больше тут делать нехуй особо
Аноним 18/06/26 Чтв 12:09:37 51129818 918
17671177122960.png 162Кб, 640x480
640x480
>>51129759
>в этой ввели много оп билдов которые не требуют прям убер шмота
Перечисли.
Супер медленный и душный монк. Дальше?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:12:53 51129824 919
>>51129776
Я как бы новичок, взял тир S метабилд ветерки пидарки и на все челленжи и весь контент в лиге ушло 35-40 часов, не было проблем с боссами и прочим. 0 крафтинга, шмотки купил за диваны с пола и за продажу говняка с боссов. Прошел бы быстрее если бы говнина не дрочила шейдеры и не лагала как блядь.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:21:02 51129850 920
Аноним 18/06/26 Чтв 12:24:52 51129859 921
>>51129798
Ебать, графика как будто диабло 1 запустил
Аноним 18/06/26 Чтв 12:25:48 51129861 922
>>51129818
Фабган дедай
Я только приперся в игру. Я из тех самых новичков.
И я не очень понимаю че там, куда усложнять карты еще. В особенности потому, что разницы в дропе не вижу. Я что бегал синие мапки 15ые с двумя модами и одной табличкой на боссов, что сейчас и в почти том же шмоте желтые на 6 модов и двумя-тремя табличками на боссов и абисс. Третья какая попадет.
Сложность та же, зависит от аффиксов. Был как-то на иммуну к физу. Заебался кувыркаться и это было очень долго, но пройти прошел.

Диваны как не падали так и не падают.
Че там у вас за 200%дели я без понятия. Если это делириум, то я хз че за 200% - полоска там как будто от близости к боссу зависит.
Когда на мапе делириумное зеркало спавнится, то я в него захожу от нехуй делать. Дропов с делириума я не видел дорогих. Мобов становится дохрена, но мне как-то насрать на это. Босс пожирнее, но дропа никакого все так же не видно. Че там надо накрутить я не знаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:28:02 51129868 923
>>51129861
Дедай это билд прямиком из 0.1, ну может из 0.2.
В 0.5 из нового только маршал артист и спирит волкер.
И то монах это не прям новое, а старое на другой манер.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:34:15 51129877 924
>>51129776
>какова сейчас вероятность мне подпивасу схватить бан за покупку?
0
>не трая очередного босса 50й раз
Все текущие боссы это попуски ебаные которые убиваются любым билдом на валюту с пола. Самый сложный контент где нужен билд за дохуя это меганамазаные мапы, на которые ты просто можешь не ходить.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:41:55 51129902 925
Челик один на форуме отзыв оставил что он на хардкор ссф играя на билде через макаку вообще никакой сложности и челенджа не почувствовал билд особо гира нетребует и навыков каких то.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:48:34 51129923 926
>>51129868
Так а почему тогда в 0.4 на дедай почти никто не играл? Если это такой ебущий билд
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:14 51129924 927
>>51129923
Это обычный билд. Но не новый.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:53:31 51129930 928
>>51129923
Почти никто? Ты ебу дал? На старте лиги в пое.ниндзе чуть ли не под 70% играли на "баба целится луком в камеру". Шутки только про это и были, что дедайка единственный билд в игре.

В прошлых тредах прям скрины можно накопать, где любой другой ассенданси это 2-3%, а дедайка от 60 до 70%
Аноним 18/06/26 Чтв 12:56:11 51129940 929
>>51129776
>схватить бан за покупку?
0%, это буквально невозможно
Аноним 18/06/26 Чтв 13:04:03 51129953 930
>>51129776
Тут дошираков треть а то и меньше
Аноним 18/06/26 Чтв 13:13:20 51129962 931
>>51129824
Наверн просто тоже надо было взять вашу дедайку, тогда у меня не было бы таких вопросов, а я взял инферналистку через спарки, ща смотрю по табличкам, а тех кто на ней до 95 докачался - два с половиной узкоглазых, но у меня уже 75 лень заново начинать, закончу лигу в след попробую
Аноним 18/06/26 Чтв 13:28:03 51129986 932
>>51129902
Это где зоопарк с огромной боссом-обезьяной из 3 акта?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:31:10 51129994 933
>>51129776
Последний банвейв был года три назад, с тех пор крыня ушел и они вообще забили на работяг. Банят сейчас только ботов.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:35:54 51130001 934
image.png 534Кб, 1308x278
1308x278
image.png 499Кб, 1288x262
1288x262
Аноним 18/06/26 Чтв 13:35:55 51130002 935
>>51129930
Там все играли на бладвичках и оракулах. 2 билда было
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:19 51130034 936
>>51130001
Да это как в анекдоте "и не выиграл, а проиграл". Чел слышал звон, да не знает где он. Дедайку попутал с пасфайндер, цифры тоже перепутал. Парень не очень умненький, а может просто понабрасывать пришел.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:53:15 51130039 937
>>51130034
Ну в той лиге фартган через яд играл на ПФ, я тоже. В принципе что протык выкатит на том и едем это актуально всегда
Аноним 18/06/26 Чтв 14:00:16 51130049 938
image.png 9Кб, 185x47
185x47
Ссф сила
Аноним 18/06/26 Чтв 14:21:12 51130081 939
>>51130039
А есть какие-то протыки, кроме фабгана? Ну чтобы не только на лучнице играть
Аноним 18/06/26 Чтв 14:23:11 51130083 940
>>51130081
Да, много челиков разные мета билды дрочат
Аноним 18/06/26 Чтв 14:31:39 51130089 941
>>51130081
Madarapoe
Ruetoo
Poebota
Palsteron
Steelmage
Zizaran
Skladic
Jungroan
Ds Lily
Goratha
Аноним 18/06/26 Чтв 14:41:06 51130102 942
>>51130089
>Madarapoe
Повторяет как собачка за Дрочепушкой
>Ruetoo
Норм, но билды от него бывают весьма специфические.
>Palsteron
Норм
>Steelmage
Норм
>Zizaran
Норм
>Skladic
Это пиздец фрик жирный. Мерзкий чел.
>Jungroan
Вторая версия Руето, беда в том, что его билды инста ебет Марк Роблакс нерфами
>Ds Lily
Сельдь (трап)
>Goratha
Тож пойдет, но играет часто по "безопасной" мете. От себя ничего не придумывает.

От себя добавлю, что если цель смотреть протыка ради получения инфы о деняшках, то тут я бы рекомендовал Скаибу и Агроморфа. Оба чела максимально уебища, но они сливают какую-то полезную инфу одни из первых, типа того же фарма хинекор, абузов и тд.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:47:26 51130110 943
Аноним 18/06/26 Чтв 14:49:47 51130112 944
image.png 879Кб, 2560x1440
2560x1440
Что это такое? Сегодня при каждом запуске качает один и тот же объем. Потом запускается.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:52:00 51130121 945
>>51130102
Ну так скибоб едет на гранатах уже пару лиг, собирает бутылки. Морф пиздит билды у поеботы
Аноним 18/06/26 Чтв 14:52:55 51130123 946
Как эта бесконечная загрузка в хо заебала.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:01:08 51130144 947
>>51129158
Наспавни зеркал через делириум, еблан. Я пока города ищу, у меня зеркал 30-40 на карте, потом полдня выфармливаю нахуй это все. Раньше ты полдня искал три тавера рядом, потом выфармливал за полчаса и дальше искал.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:11:44 51130168 948
Хз чё вы спорите. Игра в принципе говно на говно движке. Кликер, чтобы перед сном побегать с выключенным мозгом.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:24:09 51130185 949
>>51130102
Скаиба солнышко, как можно на него пиздеть
Аноним 18/06/26 Чтв 15:35:18 51130211 950
Аноним 18/06/26 Чтв 15:49:28 51130240 951
111.jpg 212Кб, 667x773
667x773
222.jpg 92Кб, 665x325
665x325
Подзаебала уже лижка, выводить крохи впадлу. Нового перса тож впадлу. Крутану казиныч и нахуй до лижки в пои1.
На такие случаи бы купить квад вкладку, а то по пяти раскидывать какое-то нищенство.

Если каким-то чудом даже что-то останется, то отдам всё первому же рандому из начальной локе. Главное шоб не забанили, а то в пои1 меня так прихлопнули, но благо я доказал, что я чист и это всё благотворительность.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:04:07 51130261 952
image.png 40Кб, 198x134
198x134
>>51130240
Ни одного поясна естественно не прокнуло, я ж не стримерочек.
С камней 300д, пока в минусе на 150д. Ща продам эти, закуплю новые и повторим.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:09:55 51130274 953
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:00 51130300 954
>>51130274
Потому что начали дразнить fapgun
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:41 51130304 955
>>51130102
Ты сам на кого дрочишь ? морф червяк пиздец
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:35 51130322 956
>>51130300
Ааа.
Ладно, это смешно.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:00 51130324 957
>>51130089
А я смотрел на чем играет поебота. Ну это своеобразные билды пиздец. Собирать что-то подобное не хочется. Сейчас у него монах с друидовским талисманом, в форму виверны превращается и каким-то зеленым пометом серит на весь экран и в этом говне зеленом все дохнет
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:43 51130333 958
>>51130324
Обычные билды у него метовые, виверну через оил барраж (так называемая рыгота) в 0.4 собирали
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:48 51130338 959
Объясните почему все видосики от разработчиков, что я видел - билды 7 кнопок, надо бегать уворачиваться, скиллы синергируют между собой, а всех игроков, что я видел - лопают экраны 1-2 кнопками?
Вот я собираюсь в многокнопочную хуйню, по методу разработчика, дамага нет, выживаемости нет, ЧЯДНТ?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:26 51130397 960
89-054769.jpg 84Кб, 892x453
892x453
Всё, цели лижки считай закрыл. Дальше только гемблить хуиту для кайфа.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:27 51130406 961
>>51130338
>по методу разработчика,
>ЧЯДНТ
Аноним 18/06/26 Чтв 17:18:04 51130417 962
>>51130338
Та же херня, играю физ амазонкой ( наверное один из самых антиметовых билдов) через кровотечение и кидание копья, потому что надоело засирание экрана эффектами ещё с первой пое. Второй раз пошел на арбитра и как-то он мне пока ссыт на лицо, хотя в теории проходимо минут за 5. При том что буквально за пару диванов можно сделать респек и за тобой будет бегать уебище с колонной, занимающее пол экрана и засунет арбитру свои огромные яйца в рот на уровне скипа фаз. Что хорошо было раньше в диабло, сакредах и прочей залупе, что ты даже будучи ребенком собираешь любую поебень и можешь в теории пройти, а тут или собирай чё сказали, вот те папки выдали 5 билдов на лигу или будешь насасывать, пока мирор в билд не ебанешь. А то и 1 билд высрут и будете 70% на лучнице бегать как ебнутые клоны.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:08 51130440 963
>>51130338
По вижену разработчика ты должен играть пианино, тогда это вознаграждается
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:30 51130456 964
image.png 0Кб, 57x56
57x56
>>51130417
Ты хуйню какую-то высрал и пытаешься её привязать к объективности.
Увидев твою побу и подумав часик, я бы нашел решение любых твоих проблем. В этой игре НЕТ непроходимого калтента.
Абсолютно любой билд можно завести, тем более уж для убийства Арбитра, лол, тоже блять хард чек....
Ты просто дебил, который не может адаптироваться и жалуешься, хотя даже не жалуешься, а ноешь. Вот и думай.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:33 51130467 965
Allies in your pressence на меня самого работать не будет?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:32 51130487 966
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:22 51130491 967
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:41 51130500 968
>>51130102
> >Jungroan
> Вторая версия Руето, беда в том, что его билды инста ебет Марк Роблакс нерфами
Так этот узкоглазый 24\7 сидит на форуме багов и на их основе делает билды, естественно его будут инста нерфить
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:01 51130513 969
>>51130500
Значит нерукопожатный. Баги, которые кого надо баги, долго не чинят.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:02 51130530 970
>>51130456
Нихуя ты часочек думать собрался, давай за секунду решу: апгрейд шмоток див 300 и копьё столько же - любой контент, который не на жестких обмазах выносится. А дерево составить гением быть не надо, потому что ещё геммора как в 1 части с кластерами и камни жертвоприношения души хуйсосатля 2288888 в 3222 фазе луны ещё не добавили. Только захуя это всё нужно, если обезьяна с колонной ебет в шмоте с пола. А так я тоже догадываюсь, что вынести контент базовый можно хоть без восхождения на дефолт лучнице, спасибо, кэп.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:13 51130542 971
image.png 129Кб, 969x237
969x237
Господа, а как настроить лутфильтр на максимальный профит? Я готов с пола лубую хуйню поднимать и по 15 раз тепаться в город, чтобы сливать это всё.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:16:07 51130587 972
Как убрать из выдачи на трейде предметы с десекрейтом?
Поставил в фильтрах Desecrated No и все равно появляются.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:30:29 51130624 973
image.png 571Кб, 1522x482
1522x482
Стоит брать? Норм цена?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:40:27 51130649 974
>>51130542
Ты задушишься. Это лишено смысла дрочить копейки, один лаки дроп перекроет тебе часы такой дрочки
Аноним 18/06/26 Чтв 18:50:04 51130687 975
16639666528550.jpg 24Кб, 240x240
240x240
>>51130649
Ну тада и с фильтром ебаться нет смысла, ставлю вери стрикт и погнали?
Я с Regular играл, но нажал на альт и увидел как он прячет синенькие T2 или желтенькие вещи даже и у меня синдром упущенной выгоды А ВДРУГ ТАМ ЦЕННОЕ ЧТО-ТО, это мозги ебёт очень сильно, но я сам на T7 картах только, а ничего ценного там не может быть в принципе же, верно?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:53:25 51130696 976
>>51130687
Да, только если ты уже на уверенных т15 с 6 модами, то uber strict
Аноним 18/06/26 Чтв 18:55:57 51130702 977
Аноним 18/06/26 Чтв 19:02:17 51130716 978
>>51130687
Берешь каждую белую базу и кидаешь минимум т2 трансуху и т2 аугу, если прокают 2 лютых т1 мода по типу +камней, плоского урона, скорости на ботинках или +миньоны или криты на голове, спирит и хаос рез на грудях, то сливаешь крафтерам за норм цену, базы лучше в фильтре включить от 80 итем лвла и выше, ниже ценятся намного меньше.

Но я хз сколько это в дивах выйдет, если этим дрочевом заниматься, может десяточку сверху своего дохода наскребёшь.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:05:34 51130728 979
>>51129603
У меня в начале лиги память вытекала вся пока не вылетит, помогло переключение с вулкана на директ
Аноним 18/06/26 Чтв 19:05:57 51130729 980
>>51130716
А я вот так и делаю и это меня пиздецки заебало
мимодругойдоновичок
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:47 51130743 981
>>51130687
Упущенная выгода это когда ты говно перебираешь вместо того чтобы стартануть новую мапу и поднять нормальный лут с нее
Аноним 18/06/26 Чтв 19:14:31 51130755 982
177661643412608[...].jpg 14Кб, 200x180
200x180
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:58 51130766 983
image.png 488Кб, 872x856
872x856
>>51130702
Бля, почему я не могу на него подписаться?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:43 51130769 984
>>51130766
Тогда скачай с гитхаба.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:44 51130770 985
Path of Exile 2[...].mp4 3212Кб, 624x538, 00:00:05
624x538
С этих нпц падает что-то нормальное или это чисто пощекотать меня дофамином?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:20:48 51130777 986
image.png 153Кб, 421x195
421x195
Я, кстати, последний раз в 0.1.0 играл, а сейчас приятно удивлен количеством способов фарма на карте и "сюжетные" задание на атласе появились и йоба-дерево атласное. Активностей много очень, намного приятнее карты чистить.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:24:42 51130786 987
695679.jpg 513Кб, 2599x1447
2599x1447
Решил слотов налутать на свои ручные крафты, в целом повезло наверное - ни одного брика. Думаю стоит ли бижу санктифаить.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:53 51130795 988
>>51130770
Если их абиссом заденет то часто heart of the well падает с них. А так одно говно обычно.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:11 51130863 989
>>51130766
Там какой то лимит максимума подписок есть, мб удали какие то.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:01:10 51130866 990
Аноним 18/06/26 Чтв 20:19:12 51130914 991
>>51130766
Лимит фильтров 10 на обе части игры
Аноним 18/06/26 Чтв 20:29:21 51130936 992
202606182021511.jpg 693Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51130863
>>51130914
Ебать, спасибо, а я нихуя понять не мог что за фигня.

Добил, наконец, челленджи. Хочу пойти пофармить трайлсы сехемы и хаоса. Думаю, скоро дропну до следующего ресета. Ну или патча, в последнее время озу вытекает как сперма из пизды, играть невозможно.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:03 51130952 993
А вы какими чармами пользуетесь? На что внимание обращать? Я вот на стан, фриз и слоу. Неужели задроты в зависимости от карты себе набор чармов меняют?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:23 51130955 994
>>51130952
То же самое. Еще антияд, если на хп и хаос резист не собрал.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:40 51130956 995
>>51130952
Я такие же беру не знаю
>>51130936
Здоровья, у меня 110 часов с 0.1, играть тяжело лень через силу лол
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:48 51130960 996
>>51130795
Тоже только он падал с них. Вообще прикольно было бы сделать пвп механику, типа как с инвейдерами в дарксоулсах и элден ринге. Включаешь определеного мастера, и пока в режиме пвп - у тебя там буст таблеток/мапок или еще какой-то бафф. Было бы чем позаниматся в игре когда билд готовый, можно было бы отдельные пвп билды делать и бегать ебать лайлвл мужиков
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:20 51130977 997
>>51130960
Ты видимо пою 1 с мастерам не застал. Качать аренового было калово мерзейше. Вечно либо лукарь за два экрана ваншотнет или кастер портнется и уебет 1 фреймом.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:05 51130993 998
Анонесы с ссф, вы тоже заметили что стало сильно меньше сфер превращения в данной лиге? Где их брать то?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:47 51131043 999
Аноним 18/06/26 Чтв 21:02:04 51131062 1000
image.png 1756Кб, 1224x770
1224x770
Ну, конечно, халявные диваны всем и пусть никто не уйдет обиженным, а вот в 0.1.0 такого не было!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:43:21 51131155 1001
Поясните почему когда умираешь отбрасывает на самое начало мапв и карта скрыта?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:43:36 51131156 1002
image.png 197Кб, 611x192
611x192
Прикольно, чет новенькое.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:07 51131171 1003
202606182153021.jpg 592Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну хаос бегать прикольно, быстро и денег дают.
Вопрос, есть смысл идти на Трайлмастера или выгоднее просто продавать осколки его?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:55:47 51131173 1004
Безымянный.png 1134Кб, 818x577
818x577
Вдыхал газы матерого триалмастера с прошлой субботы и подлутал два камешка за 78 забегов. На круг пока что самый выгодный фарм из всех, учитывая цену камня. Больше нахуй до реворка этой механики туда не пойду, я уже не человек
Аноним 18/06/26 Чтв 21:59:28 51131180 1005
>>51131173
Три часа назад один чел полутал 150% адорнед.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:42 51131182 1006
>>51131180
Вскрывать адорнеды - это какая-то жуткая гемба, учитывая цену камня вообще не стоит того, потому что с одного камня можно полностью собрать 2 билда без минмаксинга
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:29 51131260 1007
202606182237091.jpg 728Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51131173
Чет я хз, это надо прям заебаться бегать. Мне кажется, если у меня примерно 30 проходок в трайл, то это примерно 60 диванов просто за осколки, плюс за соул коры можно дохуя налутать.
А 1 камень в 40 забегов, ну я даже хуй знает. Я не вывезу столько дрочиться.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:51 51131296 1008
>>51131260
Бегать триалы без захода к мастеру- пустое дело, выхлоп слабый будет, слабее, чем с карт. Да, ты будешь стабильно в профиле и без рисков, проходки сейчас дорожают, но сам контент унылейший, бежишь ты 4 испытания/час примерно. Это где-то 10-13 диванов в час. С заходом к триалмастеру на дистанции этот показатель из 10 превращается в 40-60 див/час, но бежать надо до дропа адорнедов, а это может затянуться
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:49 51131320 1009
>>51131296
Ну в целом я думаю побегаю пока что его. Атлас с картами чет подзаебал, побегаю Хаос пока не закончатся на него ходки, если не выбью ничего - то похуй, я в любом случае в плюсе. А потом хочу сехему побегать, если не дропну игру.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:14:01 51131340 1010
>>51131260
Аверага 1 камень на 50 забегов, соулкоры сейчас почти все дешёвые, меньше дивана за исключением пары штучек. В среднем на дистанции у тебя за проходку будет 2.5 дивана за камень, 1 диван за все 3 соулкора и изредка ещё чутка валюты сверху хотя в 1 забег мне скинула 3 перфектных экза грубо говоря 4 дивана с забега, забег 12-15 минут в зависимости от сетапа комнат, 4 забега в час 4х4 16 див в час в лучшем случае за унылый контент.

Если бегаешь к мастеру, то экономика примерно такая на данный момент:
1.Берешь два камня, третий выбивешь, это стоит 5 див за забег, 500 див за 100 забегов это затраты на фарм.
За 100 забегов ты получишь 2 камня, но можешь и хуй пососать или 3 лутануть. 1 камень стоит 700-800 диванов, по аверага 750х2=1500 див с камней +-100 див, смотря как продашь
соулкоры так же 1 див за забег = 100 див за все забеги
триалы с валютой +- ещё диванов на 15 упаду в сумме
Ещё перчи могут упасть тоже 1 от на 50 по 3 дива ещё 6
Валюта на пол пусть будет диванов 15
Итого 1500+100+15+15-500=1130 диванов профита или 1130/100=11,3 диванов за забег или 45 диванов в час при 4 забегах в час. Если камни дропаются раньше, например 2 за 60 забегов, то скидываешь проходки и не добегаешь остатки, мат ожидание не наебать все равно. Если камни не дропаются долго, надо бежать хотя бы до 1, чтобы выйти в ноль
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:23 51131371 1011
>>51131340
Прочитал и уже плохо стало. Как вы это дрочите, не понимаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:42 51131377 1012
>>51130456
Ну про любой контент ты загнул. Поеботе вон срут на лицо в страте через стак виспов, хотя у него билд за миллиард с мейджаблом. Я там вообще хз че за билд нужен и есть ли такой вообще в пое2, чтобы без пота эту хуйню фармил
Аноним 18/06/26 Чтв 23:31:20 51131380 1013
>>51131371
Так что это дрочить, что мапки, что боссов гонять всё примерно одинаково по выхлопу. На мапках только декорации меняются и лут сыплется веселее, но зато постоянно вынужден как бомж чистить инвентарь от стеклотары, париться об насадках и их эффективности, постоянно торопиться до боссов/цитаделей и т.д.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:33:42 51131384 1014
>>51131377
Так у них билды все без выживаемости, стеклопушки для пылесосинга карт на вывод из лиги в лигу, там хоть десять хедхантеров на них повесь, а если моб плюнул и попал то это будет ваншот. Эффектив хп смешное
Аноним 18/06/26 Чтв 23:43:40 51131391 1015
>>51131380
>постоянно торопиться
Это еще зачем.
Аноним 19/06/26 Птн 00:21:55 51131443 1016
>>51129962
Спарки фигня, советую через Lightning Warp и Ball Lightning
Аноним 19/06/26 Птн 00:59:58 51131490 1017
image 1951Кб, 320x277
320x277
Я вчера продал, что-то в районе 20 приглашений кулемака за нихуя фактически. Теперь они по 700+ экзальтов. Мое ебало стянулось настолько, что образовало новую черную дыру.
Аноним 19/06/26 Птн 02:20:33 51131544 1018
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3968601
The Are you sure you want to do that? Notable Delirium Atlas Passive Skill no longer grants Tablets have double Effect in areas with a Grand Mirror, instead now granting Areas with Grand Mirrors also have a Delirium Mirror.
Фарм с гранд миррором - ВСЁ.
Имагинируйте эффект с табличек, урезанный в ДВА раза.
А там ещё и кванту нерфанули через toughness
Аноним 19/06/26 Птн 02:26:33 51131548 1019
>>51131490
Abyss Changes

Conquering the Vessel of Kulemak now has a chance to drop Ancient Jawbones, Ancient Ribs and Ancient Collarbones.
Это инсайдеры скупили
Аноним 19/06/26 Птн 02:34:08 51131556 1020
image 78Кб, 1541x954
1541x954
Нормально так гоев нагрели
Аноним 19/06/26 Птн 04:19:13 51131628 1021
image.png 3932Кб, 1920x1080
1920x1080
Последний моб в симуле — хикка-домосед, как этого пидараса достать из хижины?
Аноним 19/06/26 Птн 04:34:40 51131636 1022
Не могу загрузится к узкоглазому пидору в хайдаут за сапогами. К другим игрокам грузится. Походу это китайский файрвол не пускает.
Аноним 19/06/26 Птн 04:38:13 51131637 1023
>>51131636
Даже на японский туннель специально перешёл - хуй там. Тупо вечная загрузка.
Аноним 19/06/26 Птн 04:38:52 51131638 1024
>>51131636
это ркн, впн включи или другой попробуй, у меня это срабатывает
Аноним 19/06/26 Птн 04:40:56 51131640 1025
>>51131638
Так причём тут ркн, если к другим игрокам из других стран грузит.
Ну ладно, сейчас ради интереса попробую подрубить
Аноним 19/06/26 Птн 04:46:26 51131644 1026
Аноним 19/06/26 Птн 06:19:27 51131663 1027
Кек блять как с экспедицией прокатили на хуях. Сундуки с эксепщионал говном в 80-81-й зоне. Ремнантов больше но взрывчатки меньше. 10 рунную хуй найдёшь всё так же.

Абисс апнули нормально так.

Делирий апнули на картах хорошо для казуалычей задротов выебали, симули тоже неплохо.

На брич похуй - там только базы бижы фармить и фракчурить и это никак не тронули.

Теипл нерфанули.
Аноним 19/06/26 Птн 07:07:49 51131687 1028
>>51131663
Сегодня патч был?
В экспедицию лучше не лезть, нахуй?
А я нашел хуйню 10 рунную пару дней назад и руна залутал почти за 400д. Через сагу альдура. Вот думал сагами закупаться и гэмблить.
Хотя, честно, я уже не знаю нахуя я этим занимаюсь. Билд проносит любые карты, любых боссов без проблем убивает. Конечная цель то какая, я хуй знает. Просто бегаю ебаные карты, лутаю диваны. Уже часов 20 ничего не покупаю.
Аноним 19/06/26 Птн 08:02:29 51131717 1029
Аноним 19/06/26 Птн 08:04:12 51131720 1030
>>51131687
Вот я хуй знает че вы в этой шпилке делаете, игравшие дохуя.
Я-то только пришел. Пока дедайку дефолтную развиваю, но мне уже как будто ниче нахуй не надо на ней, хотя у меня какие-то кропали диванов на ней натянуты. На ракиату и хх бабок нет. Хх пытаюсь выролить с поясов под оменом. Ракиату хз... Надо идти как-то вытаскивать наверное. Хотя, опять же, это сделает раны быстрее, но зароляет слабо - я все равно не вдрачиваю и паузы между картами сведут любую экономию времени от ракиаты и хх в ноль. Разве что попробовать интересно.
Без понятия как профиты с карты поднимать - там и так 6 модов и три таблички. Одна на делириум. И я их уже вполне себе успешно прохожу.

А как вытащу уники - пойду монаха качать наверное, я хз. Или штормвивера с кок кометой.
Че вот вы тут выдрачиваете еще, я без понятия. Эскапизм?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов