Поясните 100 часов туристу про "Ускорение снарядов 3", я явно чего-то недопонимаю. Судя по описанию это чуть ли не самый мощный суппорт гем - увеличение урона снарядов на 40% от самого только гема + от нодов, баффов и оружия снаряды тоже на сколько-нибудь да ускорятся. Но при этом с ним почти никто не ходит. Доходит до абсурда, что на скиллы, которые 40% физы наносят молнией ставят стихийку 2, которая только эти 40% на 25% баффнет, в то время как ускорение снарядов в теории весь дамаг на 100% баффнуть должно (если я правильно понимаю как это работает).
Лучшая лига на текущий момент, включая пое1, cоглаcны? Единcтвенное что раccтраивает это отcутcтвие уберов, cобираешь cобираешь cлои защиты, а cложноcти такой в игре еще нет.
Кто cамый cильный враг в игре cейчаc?
>>51115215 >Поясните 100 часов туристу про "Ускорение снарядов 3", я явно чего-то недопонимаю. More =/= Increased.
>>51115215 У ускорения снарядов есть скрытый параметр - увеличенная дальность, особенно хорошо это заметно на дробовиках. Каждый снаряд существует как объект определённое количество фреймов, соответственно чем он быстрее тем дальше он летит. Это никак не относится к твоему посту, просто хотелось выебнуться знаниями.
>>51115269 Джейд айланд или как-то так лока, там где ласт босс 4 акта. Выпало две штуки где-то за попыток 10, по страте фабгана(3 таблы на вейстоун дроп, на самой мапе 100% вейстоун дроп, и главное не забывать включать пассивку джадо на шанс линейдж гемов)
Лорные вопросы, на которые конечно всем похуй, но мне похуй, что вам похуй. В пое1 после победы над Невинностью просыпался Китава и под его влиянием местные каруи превращались во всякую срань. В 4 акте пое2 под влиянием оружия 3 эдикта с каруи происходят примерно такие же изменения. Китава как то связан с порчей? Может быть сами каруи это потомки древней цивилизации, работавшей с технологией, вторичным эффектом которой была порча? Им пришлось отказаться от нее из-за повышенной (возможно приобретенной) уязвимости к порче и откатиться до состояния дикарей. Они как раз живут на архипелаге, заполненном остатками древних сооружений.
>>51115279 Все куда проще - каруи дегенераты. Всегда ими были. Это основа лора пое. Даже их бог Тукохама это чистейший натуральный даун. Он запретил каруи юзать магию из камня (скиллы), потому что не по понятиям. В итоге вся голожопая нация бомжей с палками была отпизжена, порабощена, посажена на цепь как скотина. Таков путь. Через одного у каждого из вождей каруи свистит фляга, и еблан из пое2 не стал исключением.
>>51115318 >Все куда проще - каруи дегенераты. Всегда ими были. Это основа лора пое. Даже их бог Тукохама это чистейший натуральный даун. Но ведь Каруи буквально интерпретация Маори. По твоей логике, волосатый представил коренной народ НЗ - дегенератами.
>>51115279 Оружие 3 эдикта пропитано энергие коррапшена, точнее питается от коррумпирующей энергии. Об этом прямо говорится же, когда ты бегаешь и его собираешь. Нахождение рядом с таким источником зашквара сводит с ума, как и нахождение рядом со зверем
А где почитать страту на Абисс правильную. Я сбегал 3 Т16 коррапченых 6 мод мап с абисс оверраном, когда вся карта в дырках абисса под тремя таблетками на 2 доп. рар монстра с дырки и НИ С ОДНОЙ дырки не вылез моб, который в тумане и с которого омены падают. С абиссал кофферов ни одного дивана. Я влил на таблетки и мапы 5 дивайнов и даже не окупил их...одни хаосы падают и говно кости по 2 экза...
Еще про ваал. В 3 акте на вершине пирамиды прошлого есть текст, что ваал добровольно жертвуют себя Атзири. Почему? Зачем тогда Дориани хочет это предотвратить. А в первой части триалмастер говорил, что жертва ваал позволила остальным народам Рекласта жить. И что не существует вариантов миров, где Атзири не уничтожила ваал. Может, это значит, что все миры, где она это не делала, перестали существовать?
>>51115351 Я хз как там правильно, но я 1 раз затарился, ахуенно вышел в плюс, решил, что буду пушить эту меху для фарма, а мне хуев в рот напихали с 0 лута и всё. В итоге я дропнул этот кал и ушел экспедицию фармить, тут хоть относительно стабильные свистунчики и лакидропы.
Посмотрел несколько видео про крафт. Если убрать воду и коупинг на тему "в пое есть крафт", все они сводятся к "кидаем сферу в предмет и молимся". Самое забавное, что это работает. Покупаю предмет, кидаю в него экз, продаю дороже. Иногда продаю дешевле, это значит молитва не сработала. Но в среднем все равно в плюсе.
>>51115487 >к "кидаем сферу в предмет и молимся". Надо еще знать какие статы дорогие, в каком порядке сферы кидать и какие именно бафы заюзать. Сложна бляяяяяя
Ваще нихуя не понимаю. Зашел на мапку, выждал шейдеры, пол мапки закрыл, вылез продать предметы, портанулся обратно - шейдеры грузятся. Че за хуйня. Куда это говно шейдеры сохраняет? В своп?
>>51115582 Потому что на 8 уровне открываются следующие навыки, а кому-то те нужны минимального доступного уровня по характеристикам. Ну тип, силач хочет взять навык на интеллект/ловкость, но по статам проходит только минимальный уровень этого навыка. А камней 8 мало, надо специально бегать по кампании чтобы их фармить.
Что-то сделал все челленжи и сразу как-то так лень стало играть. Можно было бы ещё докрафтить пару-тройку шмоток, но смысла уже ноль. >>51115635 Смотри в самой верхней части нод на азмери спиритов большой появился.
Хотел контент какой то по игре посмотреть, но почему то вижу из контента только про БЫСТРЫЙ ФАРМ ЭКСПЕДИЦИЙ, ЭФФЕКТИВНЫЙ ФАРМ ДЕЛИРИУМА, АКТУАЛЬНЫЙ ФАРМ Атласа ! И так далее... А есть реально интересный контент по игре не связанный с фармом и экономикой? Заебал ваш фарм. И почему интересно у самой игры такой фокус - фокус на фарме а не контенте.
Как в интерлюдии пройти локацию Sotens of serle? Написано активировать мегалиты. Я активировал пять штук, всю локацию обошел, нет больше. А квестовый маркер говорит еще активировать.
>>51115739 Игра буквально гриндилка в жанре про гринд от компании ГРИНДИГ ГИР ГЕЙМС нахуй. А вообще контента в том смысле, которого ты хочешь во второй части тоже хватает, вон тебе охуенные эндгейм сюжетки добавили, в атласе теперь интересный эксплоринг и крутые штуки всякие неожиданно находишь, вроде той орущей на весь атлас ебаки и тд. Первая часть в этом плане литералли сессионка, жетончики в машину загружаешь и бегаешь одну и ту же мапу с одной и той же механикой сотню тысяч раз пока кишка не выпадет, в этом буквально вся "игра", никакого контента или эксплоринга там не может быть даже в зародыше
>>51115857 >гринд А вы вообще в курсе что современный геймдев только и держится на этом? А что такое гринд? Это тупое и монотонное повторение ради какой либо цели, которое рано или поздно приносит только одно, и это страдание - т.е. так называемый Гаввах. Вас буквально доят на Гаввах . Хотя игры должны приносить только удовольствие
>>51115832 Без, но сегодня еще хочу затестить таблу которая карту в грасс превращает или во что там, кароче биом который по атласу можно вкачать на линаж гемы, интересно будет ли разница
>>51115739 Практически весь контент это дырки с мобами и циферки ради циферок и всё ради лута лучших шмоток, чтобы чистить дырки ещё эффективнее или получать больше циферок. >>51115792 Я слышал, что её диабло нытики тоже испортили.
Если я заруинил себе храм тем, что бегал лоулевельную мапу и теперь храм у меня 74 левела, как мне теперь его пофиксить? Разломать его полностью? У меня комнаты даже не ломаются когда я закрываю его.
Рарити это чисто когда уже делать нехуй в игре и хочется покайфовать от звуков лутфильтра. Собирать рарити на старте лиги - лишать себя либо урона либо защиты.
За пять сыгранных лиг в пое2 самые удачные были когда я вообще не думал о рарити на старте.
Второнах. Ядо, без модов на траву (таблос 5д стоит, они там пизданулись нахуй?). Перед этим правда случился пикрил2, где всем понятно, что цена должна была быть не в экзальтах. Ну хуле, кто не падал, тот не поднимался, ауф.
>>51116196 Тоже недавно убер стронгбокс еле захуячил. Туда 1 спирит залетел, ну я туда химку и 3 экзоля. Нажимаю, а из него десяток рарок каждая из которых воскрешается и всасывает в себя ещё больше спиритов. В итоге там пол мапы лутом было засыпано только с этого стронгбокса. жаль что весь хуйня
>>51115791 Как я тебя понимаю. Причем приходится каждую из них вскрывать, так ведь может валюта выпасть. Но эти говнари так долго спавнятся, я убел. Такая же хуйня и со стронгбоксами, но там как-будто чуть быстрее.
Как оставшиеся рецепты открыть? В кампании вроде все сделал, во всех подземных локациях по сто раз был, всех боссов по раз 10 убил, алдур сагу раз пять поюзал, за три пизды от кингсмарша логбуками съебал, а нихуя нет рецептов...
Че за хуита в голове у разрабов? Кд архона 20 сек. Если набрать -45% кд, то кд у архона 20 сек, но секунды идут на 45% быстрее. Я ебал, я такой хуйни в жизни не видел, почему не сделать нормальный таймер? Эт че за говно, люди так не делают.
Понял, что чертей бить устал, амулетный крафт после того как каждый протык рассказал "как" просто невыгоден (десятки ебланов хуярят, и один из них делает норм вещь, и конечно же сразу же андерпрайсит), потому решил сделать кольцо. Это первая, дико ленивая итерация, вышедшая в ~50d. Целился в десекрейте в физ, но при бюджетном крафте - что пришло (пришла т1 молния) то и пришло. Крафтил на золотой базе, пушо дамаги и так дохуя, в игре буквально нет мобов, где нужно больше дамаги, а рарити на дистанции в десятки часов = лишняя валюта и шмотки.
>>51116833 Никакие не ставил. Полагаю что фабгановское "+шанс дроп вейстоуна" работает = хуета. Плитки которые точно работают (иррадиэйт и сделать зону травой (при условии что у тебя есть талант) = 5д) и они не увеличивают вероятность выпадания ракиаты на свою цену. Потому тупо бегал голым. Первая ракиата упала примерно через ~10-15 "ракиатниц". Вторая - еще через 20-30. Дропрейт сосет хуяку. Мне, скорее всего, просто очень повезло. Впрочем я очень много отбегал этих карт.
Народ, я убил бабу с крыльями на верху башни, что-то там активировал и дало 40 очков атласа сразу. Если я куплю ещё один ориджинал спарк(проходка на верхушку), я смогу снова фармануть её и ещё 40 поинтов залутать?
Или что делать? Подскажите, как атлас быстро закрыть на 100% для ачивки
Поясните крафтовые аффиксы. Допустим я накину на предмет сплав, он даст аффикс. Я смогу в этом предмет накинуть этот же сплав повторно, чтобы переролить крафтовый аффикс?
А нахуя собственно покупать отдельную вкладку для путевых камней, есть кроме 15 больше никакие не нужны? Наёб гоев получается какой то) нахуй эта вкладка не нужна по сути, в обычной и так нормально лежат
>>51116385 Нет, доминион добавили только в этой лиге, насколько я понимаю, но он режет баффы архонта в два раза нахуй. Я стартовал лигу через фулл дерево на архонта, мс под архонтом и тд, было охуенно, пол минуты где то несёшься как бульдозер сквозь мапу(в шмотках со 2-3 акта если чё + каком то докупленном за пару экзов говне резы закрыть), несколько секунд буксуешь. Там ещё руну ставил, чтобы архонт быстрее кдшился, она 30% или 40% даёт, мб ещё что то. Боссы сбривались за секунду-две. Если бы скейлил билд в лейт наверное взял бы доминион, но для лигстарта чистый архонт слишком сильный.
>>51117275 >кд на архонт У чалупы что-ли по другому архонт работает? Там ведь не КД а дебафф под которым нельзя снова получить архонт. Или у тех архонтов что с дерева КД есть? >>51117244 Это в ПоЯ1 нужна была вкладка под мапы т.к. там кроме т16 ещё были гвардиан мапы, уник мапы, валдо мапы, т17 и т.д.
>>51117293 Новый нод который можно получить по квестлайну брича. Даёт хаос дамаг и визер он хит и спавнит хаос торнадо каждые неколько секунд. Неплохо боссов стирает, особенно если в них колокола закидывать, правда за этой хуйнёй на экране ничего не видно. и всё равно 1-2 ноды у МА лучше чем вся чалупа вместе взятая. обидно пиздец
Кстати о Чалупе. У всех монков по этому квестлайну Чаюла показывает что он всего лишь один из клонов созаданных им, и потом взрывает монаха игрока который не смог принять реальность? Или у МА и Инвокера другие "катсцены"?
>>51116354 Я тебе расскажу еще что этот откат архонта считается бафом нахуй, а не дебафом, и если ты хроносука с нодами на длительность бафов на тебе, то сам архонт будет конечно дольше висеть, но и откатываеться тоже. Я еще не понимал, чо у меня так долго откатывается он с взятыми нодами на скорость отката, по таймеру замерял было около 20 сек, думал они не работают, а потом скинул их, но длительность бафов не трогал, и получил откат почти в 30 сек нахуй. Тут то я и охуел от волосатого вижена немношк.
>>51117676 У тебя на палке нет урона Ты взял шанс Крита и Крит бонус, но это вообще не имеет смысла если у тебя флат (чистого урона) вообще нихуя Купи палку за копейки где эле ДПС 300+ и 12+ Крита Либо физ палку но только нужно будет гемы чуть подправить В палке ещё руна на увеличение урона по врагам пол шоком, ты чтобы шок вешать должен иметь лайтинг урон а у тебя фаер и колд. Вообще такие руны не ставят Это билд от фгкорбана ? Респекни Монка в холлоу форм от жангроана, шмот тот же подойдёт Ванную что у тебя ещё на кольцах так же уроном насранл и джевелы практически ничего не дают
>>51117676 Я тоже пососал по ходу. Пошел на вичке с петами. Заебался. Дамага нет. Контроля нет. Нихуя нет. Пошел фабганить. Теперь опять дамага нет, только теперь меня еще и пиздят, потому что спрятаться не за кем. 15ые мапки на похуй, без всяких этих ваших обмазок, чет на лолах вывозятся. Диванов нет, ниче нет. Дпс у стрел чет 36к вроде. Хз насколько это мало. Шансов хапануть пояс и резисторез этот имбовый - хуй. Кидаю сферки шанса в белые пояса, но офк посасываю.
Из всех оправданий: я в пое1 не катал почти совсем и тут это мой первый сезон. Фабганить пошел в основном потому, что как бы его тут не хуесосили, а у него там пиздец монументально все: все расписано, че где набирать, на части все поделено, билд планнер от нуля до 100 по частям.
Теперь думаю как-то вичку и ее два асценданси на кометы переделать. Но пока чет хз...
>>51117697 Понял, спасибо. Посох остался с того раза как я пытался фликера собрать на каст с крита. В итоге нормальный фликер дорого стоит пиздец, решил собрать хоть что то что бы нафармить на норм билд. Пока худо бедно т15 фармлю, благо фликером хватает босса шотнуть каким то образом, сам хуй понимаю откуда дмг.
>>51117719 Ты 1д на трейде потратишь, увидишь разницу в уроне на скилле минимум раза в 2, и мапы быстрее будешь бегать Тебе два фильтра забить элементальныц ДПС и шанс Крита И смотри палки без крафтовых модов(выделены голубым), туда в нее потом кидаешь эссенцию на +3 к скиллам и бегаешь довольный. Единственное что важное может зафакапить эссенция это шанс Крита если в суффиксе есть, но у тебя 1 к 3.
>>51117699 Как это нет диванов.Мне с каждой карты от 2-5 диванов падает.правда я атлас прокачал весь.Карта должна быть минимум 80 лвл и выше.Кидаешь ваал и хуяришь.А еще лучше пойти в экспедицию.С третьего четвертого захода 25 диванов забрал и ушел.
>>51117746 Я сегодня почти весь день катал. 2 дивана. Я за эффективностью не гоняюсь, да и шмотки не позволят быстро бегать. Сегодня пошел в цитадель эту вообще. Арбитра шваркнул и пошел второй раз собирать к нему проходку. Попутно еще оформлял дилирумную херню, что бы абилку на амулет намазать. В сторону экспедиций чуток дергался. Все на 15ых мапах с плиткой на абиссалы в основном - было пару штук. Потом вперемешку всякие. Потом на боссов плитку или полторы прикончил.
Ну и вот как-то так. Пара диванов. У меня их всего сейчас десяток вроде по итогу.
>>51117699 > все расписано, че где набирать, на части все поделено, билд планнер от нуля до 100 по частям Мне кажется с таким тебе лучше на билдах антона ехать, он как раз тоже для новичков всё очень подробно расписывает но его билды обычно в десятки раз дешевле. А билд фапгана это ещё и х15 множитель к цене на все вещи от озверевшего хомячья, потому что это билд фапгана
>>51117748 Гайд для нищих Ты выбиваешь в процессе фарма белые таблички ритуала ирридейта храма и тд Берешь Орб оф шанс и Омен оф ансиентс который с ритуала он в обменнике за 3ех стоит Юзаешь вместе на таблички, тебе прокает всегда уникальная табличка, всего уникальных 9. 3 из 9 стоят выше 1 дивана
>>51117750 А на че не х15? Вот серьезно. Все хотят дамаг. Все хотят + к камням. Дух нужен как минимум многим. В разном количестве, но все же. Насколько я вижу, прям взвинтил ценник фабганище на лук и колчаны. Лук чет там околодельный я себе сам скрафтил по его инструкции. Колчан купил за пару диванов. Тип хз... Танковать билд не будет. И не должен. А с дамагом с виду беды ебаные из-за резистов. Нет у меня ракиаты и чем ее менять я хз. Тупо с кармана я принципиально не стану брать - я тогда ваще весь билд куплю и нахуй мне эта игра тогда? Вот и дрочу потихоньку карты. Хуй знает откуда вы там десятки диванов берете. Может надо сначала вкинуть диваны, что бы лутать диваны. Мб атлас все изменит - у меня там четверть мб прокачана всего.
>>51117357 Мне, как любителю хаосных кастеров разного рода, пиздец обидно, что архонта хаоса к монку привязали, я надеялся его рано или поздно добавят в общее дерево.
>>51117792 > хаосных кастеров разного рода Так монк один из лучших кастеров в игре, можно выбрать бесконечную ману или урон, а можно взрывая себя выбрать то и другое, внезапно скрытая годнота покрытая псевдо-безполезным даркнесем который можно обойти новыми амулетами и жевелом с атзири
>>51116759 Ебать я лошара канеш. Короче это кольцо я по бырику впарил за 300д и думал, что нащупал золотую жилу. Вечером решил скрафтить еще одно. Пошел ловить т1 физу в десекрейт и был очень сурово выебан. Влез в неприкосновенный запас и продал хинекору. Уебал 600д в омены света и сопутствующую парашу (ключицы, аннулы, эхи), повезло, что под конец этой всей эпопеи я выбил т2 физу, потому что был уже очень плотно замазан, и пришлось бы продавать вторую хинекору. Короче кольцо вышло как мейджблад по стоимости. Сейчас написал простенький симулятор, а он показывает, что т1 физу \ оставшуюся стихию я буду получать в среднем за 100 десекрейтов. Выходит что с первым кольцом я стал тем парнем, на которых вечно ругаюсь - им повезло с крафтом и они сурово андерпрайсят предметы (там молнию я наловил за 5 или 6 десекрейтов, что ли).
Короче не гэмблите, пацаны, вы матерям нужны. Ну или считайте вероятности перед гэмблом.
Квест с вилкой пока лучшее что было со мной в этой лиге. Вот такого контента мне лично в игре очень не хватает. Впервые за лигу пришлось голову включать.
Часа три сидел-пердел думал как настакать эти 10к маны. Вообще казалось бы плевая затея, однако в дереве не так много пассивок на +ману либо на плоский энергощит. Пробовал разными способами разогнать, сначала кончно маленько жопа подгорала, потом втянулся и буквально считал на калькуляторе сколько мне нужно и как это максимально оптимально сделать. Все это еще в условиях ограниченной валюты, 7д ушло на первый затар, потом пришлось даже ауги и трансмутки продавать, уложился копеечка в копеечку.
>>51117799 Ты конечно молодец что скрафтил это кольцо, но база какая то спорная, мог бы взять присматик и сделать под 40% рарити, но выбрал 9% рарити и урон который после нерфа делириума некуда девать >>51117809 Квест с кольцом тамингом куда лучше вышел, а тут тупо стак нужной статы, технически тебе нужно 6.6к и оверфлов что не особо сложно, ждем квест такой же на хп и щит Тем временем за +20 этих боссов не упала эта приколюха
>>51117817 Тут не понял. А зачем мне призматик, если одно кольцо закрывает практически все резисты, если его отзеркалить каландрой? Наоборот ориентировался, что резистов как грязи, а рарити всегда будет пассивно увеличивать твой доход. Рарити я уже порероллил, теперь там 15 (учитывая отражение = 30).
Ну так то да, по сути сложно только найти и купить. Но у меня бюджет был сильно ограничен, я буквально после покупки хх выбил эту хуйню за ~25 попыток. У меня кстати забагалось, когда на эту руну нажимаешь, должна особая анимация быть, а у меня не было.
>>51117799 Ну, кстати, вероятность я посчитал неправильно. Все-таки 1 из 20 десекрейтов должен был принести мне нужный результат в среднем. К сожалению дичайше проткнуло просто, в итоге где-то 50 оменов света я сюда внедрил.
в палку руны на 5% доп урона от каждой из стихии и 50% увеличения урона по рарным и уникальным мобам если сделаешь потом покажи сколько в тултипе на скилле урона стало. На боссах можешь старую поставить во 2й слот если будет недостаточно крит шанса и фликер будет останавливаться из за недостатка поверчарджей, смена буковой Х
Бля читал крафт по гайду ruetoo у него написано кинуть омен, потом десекрейт потом снова омен и десекрейт, я после первого омена сделал ревил в колодце и мне второй десекрейт не даёт кинуть
Объясните, нахуя берут это говно? Это один из мироррных билдов с пое ниндзя, но там много подобных. Из курс там эле викнесс и темпорал чейнс (через ауру). Я не могу понять в чем смысл эти пассивок, нахуя им длительность курсы?
>>51117939 Get a high life and single res magic belt and use any of the resistance essence. Then you Omen of dexteral necromancy and an omen of Liege, blackblood, sovereign. This will let your get hybird chaos resistance.
Вот мне пишет что в гайде ruetoo. Он наебал или че я не понимаю
>>51118181 >>51118192 Но в этом есть смысл если ты на ссф, или используешь базу не выше 64 уровня. Потому что для пояса выше 64 уровня нужна кость Preserved Collarbone за 64 экза. Плюс еще омены, эссенция и сама база. Все это потянет на 80+ экзов. За такие деньги можешь купить готовый пояс.
>>51118219 Покупаешь синюю базу с хп и одним резистом. Кидаешь в нее эссенцию на резист. Получаешь желтый пояс с хп и двумя резистами. Кладешь в инвентарь пояс, Omen of dexteral necromancy (чтобы десекрейт попал в суффикс), omen of Liege, blackblood, sovereign (любой один из этих трех) и косточку Gnawed Collarbone для пояса с ilvl не выше 64, или Preserved Collarbone для пояса с ilvl выше 64. Нажимаешь пкм на Omen of dexteral necromancy и omen of Liege, blackblood, sovereign. Применяешь Collarbone на пояс. Идешь в колодец и открываешь. Шанс попасть в резист 75%.
Вопрос по делирию. Вот он у меня разлился по мапам, и идет стакающийся счетчик до 200%. Каждая мапа имеет шанс отреспить симулякр? Или же их какое-то ограниченное количество?
>>51118238 Про симуляк это карты с зеркалом вроде, проходишь их и выпадает перо перо вставляешь в древо и играешь симулякр, только зеркала эти глюченные я одно запорол а другое у меня багнутое не сработало и теперь у меня вечно висит 200% и хз как сбросить.
А как можно хаос лича раскачать что бы он мог стать такой же ваншот машиной как многие тут постят другие классы? Или из за дот и проклятий в целом никак и не получится? Просто есть вот тотем - он ебашит, да, но аое как бы больше нету. Инфекция и тотем только, и дота после каждого удара от похищения сущности
>>51118336 ЕД лич не станет ваншот-машиной. Мождно, конечно, попробовать через черное пламя что-то поиграть, но в сингл таргет хаос урона нет быстрого на данный момент только доты.. Я в 0.3.0 на хаос личе откатал всю лигу
>>51118321 Старайся убить монстров до того, как они убьют тебя. Как тебе такой совет? Бесполезный? А каких советов ты ожидал, если ты билд не показал? Аноны должны телепатами работать?
>>51118321 >на виверне На каком классе? Ты через дыхание огнем? Если да, то надо было не друида делать, а патфайндера. Во-первых -30% штрафа на движение при касте, а во-вторых дыхание отваливается от любого удара, если ты не уебался в тонну хп и резисты к стану, а на патфайндере уклон есть. Хотя если у тебя есть рунка на иммун к лайт стану, то норм.
>>51118341 Билд я так и строил, единственное некоторых уникальных камней на скилы нету - только мапы начал вчера играть, ещё нет валюты >>51118347 посмотрел, не могу взять - пишет оружие неподходящее >>51118351 ну я так и понял, механика класса другая
>>51118424 Мой косяк, как именно свой показать я не в курсе. Простой вопрос, через какую защиту собирать, смотрю чужие билды там солянка кто армор щит, кто армор эвейд. Кто мог скипетром ещё в добавок.
Хоть я и срал джонатану роблоксу в рот, если на 1.0 версии добавят контент, который что-то может противопоставить билду за 1.5к + дивайнов эта игра объективно будет не говном. Пока что говно для новичков. Но сама мидгейм прогрессия неплохая в атласе.
>>51118336 Никак. Зачистку еще можно более менее довести до ума, а в синглтаргет урона всегда будет мало, как ни крути, а щас, когда боссы есть на каждой карта а нередко и в колличестве больше одного, так и эс понерфили и теперь 10к+ не собратт, играть на этом билде тяжко
>>51118492 Я думаю и не будет. Они всегда будут делать игру орентируясь на доступность контента для большинства игроков. А большинство игроков и близко не выфармливает 1.5к диванов за лигу. Значит игра будет казуальной
Как попасть к этому крабочелу? Локбук не дает поставить путь. Алсо поделитесь способами фарма. Лично мне в ритуале лаки дропнуло пояс на 540 диванов (кидал скрин в прошлом треде), теперь иногда лишь сыпет предзнаменования на 7-8 диванов и все, остальное полный мусор. Начал ходить на экспедиции и пока только залутал сагу Альдура, но ее даже юзнуть нормально нельзя, все локбуки либо с боссами, либо всего 3 карты, лол. Бездну или что-то ещё стоит пробовать?
>>51118854 Что за история с этими витлингами? То есть ты просто активируешь омен, кидаешь хаос, удаляется низший аффикс, а потом что? Кидать экз? А потом снова витлинг+хаос? я надеюсь, что это не так, иначе это наиублюдейшая система крафта, какую только можно было придумать
>>51118487 Анон тебе ответил - через поениндзю. Впрочем пока ты нубик - вопроса "через что собирать" стоять не должно. Ты собираешь через то, что тебе упало на пол. Первые вопросы касательно "через что мне собираться" у тебя должны появляться при выходе на мапки (при этом, если ты не ленился, а апгрейдил гир, то с прохождения кампании \ интерлюдии ты сможешь пройти на запасе до т10 мапок не сильно сложно), второй - при получении 78го уровня, где тебе становятся доступны уже лейтгейм шмотки. Ну а так - смотри на чем батьки играют и пытайся мимикрировать, с поправкой на свои доступные ресурсы. На том же поениндзя есть сводка по билдам, находишь протыков, которые играют на твоем билде и стараешься повторять то же, что и они.
>>51118859 Не удаляется, а роллится на новый. А про систему крафта в пое2 обычно пиздят только те, кто сам не сидел и не крафтил плотно вещи. Имхо в пое2 гораздо проще это делается, чем в пое1, даже в этой, когда в крафт чуть поднасрали, а в прошлой так ещё проще, не говоря уж о временах гомо-оменов.
>>51118938 В пое1 крафт дрисня, это я знаю, пробовал. А тут пока не пробовал ничего сложнее кинуть эссенцию или кинуть дерескрейт, потом добить экзами. Но пока все намекает, что в пое2 крафт тоже дрисня.
>>51118854 Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Можно, а зачем? Это не миррорное кольцо, а просто попытка скрафтить что-то вменяемое для себя. Плюс почему ты просто с ровного места начинаешь проявлять агрессию? Ты же демонстрируешь прежде всего свою неуравновешенность.
>>51118910 В крафт оф экзайл при десекрейте невозможно выбрать тиер нужных аффиксов. В любом раскладе, по моим подсчетам, нужно было ~30 десекрейтов. Я сделал 50+, нужного свойства не получил.
>>51118859 Как ты вообще можешь лезьть в крафт если такие вопросы задаешь у тебя хаос убирает мод и добавляет мод у тебя 6мод вещь ты жмешь витлинг у тебя удаляется самый хуевый мод и по свойству хаоса добавляется новый мод, очевидно, что у него нет другого места, кроме только что удаленного мода и ты переролливаешь его в то же место. Тут же хитростей нет просто прочитать надо хз
>>51119054 На фанпее курс для покупателя выше, при 6 диточка получает ~4 рубля. На самом деле божечков в лиге настолько много, что даже при курсе в 4 можно несколько тысяч выводить
>>51119001 Потому что у меня травма после видосов анстапабла, когда долбоеб на кольце с 3мя т1 флатами оставляет т1000 суффиксы и выставляет его за миллиард. И в целом не понимаю таких людей. Если у тебя уже готовы префы, неужели тебе самому в кайф продавать\оставлять такой огрызок, когда можно сделать фулл т1 и кайфануть?
>>51119001 Ну и искать 3ю т1 флату с десекрейта на кольце с т3 суфиксами это максимально тупо чисто экономически. У тебя шанс с бомже-десекрейта найти т1 пиздец какой маленький, ты туда вполне можешь въебать 300д+. И в итоге у тебя его за столько и купят. То есть ты тупо в ноль скрафтил и это в лучшем случае. А с пиздатыми суффиксами уже можно продать по 600-1000, тут уже вероятнее всего будет плюс.
>>51119115 Давай разбираться. Я не шутил на тему "можно, а зачем?". Я крафтил для себя. С каландрас тач - это кольцо выводит все мои элементальные резисты в 110%+. Если я буду виттлить это дело, я потрачу еще 300д, и мои элементальные резисты будут 115%+ (но эффективными будут все равно 75). Зачем это делать? Если это делать на продажу - то ты, опять же, инвестируешь прилично оборотного капитала, в надежде, что спонсор доширачников, возьмет это кольцо за условную тыщу - полторы тыщи диванов. При этом, это кольцо будет потенциально висеть на трейде неделю. Это тот момент, когда значительно проще сделать as is, нежели вкладывать доп валюту. Я лучше сделаю второе, такое же кольцо, вместо попытки запилить "идеальное".
Пиздец, блядь. Вкачал уже весь атлас почти. Падает 1 диван в 20 карт. Я пробовал даже по 4 плитки втыкать и фармить полностью прокачанный абисс - не падает вообще нихуя
Почему вы не рашите экспедицию если вы нищие вы что ебланы? Там просто берешь логбук берешь 1-2-3 самых нищих саги тревелмапы просто скипаешь до босса а сами экспедиции чекаешь каждую награду и взрываешь только то, что выше 1д, если целая мапа говна - просто прокаешь 1 взрыв и ливаешь с нее. Там 20д в час точно есть
>>51119154 Это если считать обычные префиксы. Тогда да, будет вроде в среднем 1к18. Но у тебя ещё префиксы с десекрейта типа фриза\демейджа на лоу лайфе и прочая параша прокает бывает по 2 штуки на ролл. Я хз какие у них веса, но прокают они пиздец часто. И ты же сам прочувствовал, что нихуя там не 1к20. Потому что было бы это так легко, кольца с 3 т1 флатами не стоили бы столько, учитывая что при 1к20 это всего 150д. Я на поиск рарити в префе часто бывает больше въебываю, хотя у него вес 1к, а тут вес 600.
>>51119211 Ноль, просто вкачиваешь ветку, выбираешь чтоб тебе падали дары на катализаторы несколько раз убиваешь ксешта, с него можно тоже лутать алмаз ценный но он нужен чтоб ветку самого дерева генезиса прокачать чтоб тебе одни катализаторы высирались и затем чистишь крепости в областях с ульем там два камня нужно из осколков которые появляются но сами они дешовые , легче просто купить, сами эти локации чистятся быстро и приносят много лута помимо даров на катализаторы, кормиш дерево дарами на катализаторы и все. С боссов улья также много лута можно поиметь помимо проходки на ксешта ее можно загнать за четыре дивана а если у тебя высокий показатель Рарити то можно сразу несколько проходок залетать.
>>51119217 Ты прав касательно десекрейтед префиксов. Я не стал вдаваться в подробности. Но ты не учитываешь следующий момент. Ты ревилишь десекрейт, тебе открывается: т10 мана = минус 12000 свойств из пула в 69500 (минус 2 х 3900 за 2 стихии). т5 лайф = минус 8000 свойств из пула в 57500(минус 2 х 3900 за 2 стихии). итп. Ты "черкаешь" свойства, в итоге вероятность успешного исхода увеличивается к следующим десекрейтам. Я решил не занудничать и написал упрощенно. Возможно ты прав, и у десекрейтед свойств огромный вес (уровня еще 40-60к) и вероятность успеха сильно падает. Не знаю, анон.
Впрочем I regret nothing. Неоднократно говорил о том, что чертей бить хорошо, но хочется пощупать разные аспекты игры. Проиграл в десекрейт марафоне - да и хуй с ним. Есть у меня несколько мирроров на стандарте, и толку. Я их когда-то буду использовать? Нет. А тут внедрил валюты, обосрался, рассказал анонам. Это же игра, задача игры - приносить фан.
>>51119292 Я раз крафтил кольцо в пое 1 для слеера через эту хуйню с молнией (забыл лол бля) в итоге имея 600д я так и не скрафтил кольцо хотя готовое было даже чуть дешевле. Понял что такое мета крафт и больше это трогать не буду
Блять, аноны, я не могу ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ Нод делириума "Are you sure you want to do that" на удвоение эффекта табличек не работает с картами от гранд миррора Я проверял все таблетки, но эффект везде одинаковый То есть не задабленный В TAB у всех стримеров эффекты даблятся, а у меня ни Ху я Атлас вкачан на все поинты, на реддите всего 2 поста, где дебилы рассказывают про то, что АБИСС иногда не может вместить себя на мапу, где слишком сильно задаблило его свойства на количество дополнительных дырок! Ты новичееек!! Дебилы сука соевые Я так понимаю с лиги можно ливать, ибо разработчикам похуй на эту очень малочисленную проблему и любую стратегию с Дабл эффектом табличек под Дели 200% мне не потрогать так как меня официально записали в куколда, который может смотреть на подобные стратегии исключительно со стороны? Ну ахуеть.. Обидно и неприятно Ублюдки на разработчиках
>>51119529 Скажи спасибо протычеллам, которые любую. страту фарма тут же бегут выносят на публику, чтобы расходники к ней улетели в космос и свели страту к беганью в 0 или вообще нахуй нерфу по волосатому вижену
>>51119337 Больные обсеры запоминаются лучше всего. Это не значит, что не нужно вновь пытаться. В 0.4 я пытался зафрактурить амулет, из 24 попыток я попал лишь единожды. Я считал вероятность - там чот уровня "выиграть в лотерею 6 из 36". Хуле, бывает и такое. В крафте бабки - значит надо не сдаваться, пытаться, и вот это все.
Накрафтил вчера амулей на +4 к миньонам с т1 энергощитом (одновременно флатовый энергощит т1, инкриз т1-т2, глобал инкриз через эссенцию)/спиритом на базах энергощита/спирита, на трейде все аналогичные по 80+ дивов в зависимости от суффиксов и предложение было нищее по 3-4 позиции на весь трейд похожих +- по характеристикам, сегодня уже всё засрано недоделанным говном по 60-100 дивов с всратыми префами/суфами, опять какой-то протычелло вонюче продристался своими гайдами. Сижу смотрю теперь на стеш, в котором дивов на 300-400 накрафчено и понимаю, что нихуя не продам
>>51119548 Абисс. Причем я 3 разных стратегии пробовал. Все хуета полная. 30 заходов в сумме на гарухан/ракиату - 0 гарухан и 0 ракиат. Экспедицию ебучую эту как только ни дрочил - нихуя не падает с нее вообще. В лучшем случае руна на 3 дивана, раз в 30 карт. С боссов ни разу не упало вообще нихуя. 1 раз сагу альдура выбил. Продал, естественно, потому что у меня нихуя нет на билд валюты. Хоть чуть-чуть оделся.
Заебало нахуй. А дропнуть не могу. Уже столько въебал времени и сил. И так ждал новую лигу. Потому что в прошлой играл с кайфом. Там вообще не было вопросов как фармить. Храм приносил столько, что я мог собрать любой билд. Тут, блядь, ну просто пиздец. Усираешься, пытаясь раздуть ебаные карты и не падает нихуя. Плитки купил за 9 диванов, 1 раз вышел в +5, 2й раз в -2. Это просто пизда. Весь атлас прокачан полностью. Абисс прокачан полностью.
Экзайлы, почему оружие может для вепонсвапа не лочится? Пришла нужда воспользоваться двумя сетами с общим офхэндом, а замочек на цифре сета не появляется, как бы я его мышкой не теребил.
>>51119633 Что ты там надрочил? Омены по 3 дивана? Не пизди, закуп плиткой на доп рероллы 20 див 1 штука на 9-8 раз, если тебе лаки дропнулся хх или мб это не ты надрочил, это тебе волосатое казино подкинуло сегодня
>>51119689 Я ритуал играю с начала лиги ещё до того, как протыки его расфорсили, в экспу не ходил вообще, потому что у меня забагало нахуй на первом же сюжетном кластере островов из-за карты с хайдаутом. Я свой билд выфармил, мб выфармил и дохуя ещё лежит в стеше, но ты поясни: 200 дивов чистыми за 5 часов это 40 див в час, это 10-12 оменов дорогих, дорогие омены в среднем идут 1 на сколько витрин? Сколько тебе надо прочекать за 1 час? Сколько вкинуть в замазку? Либо давай математику либо пиздабол
Да это пиздец полнейший нахуй. Пиздоболы пишут что у них по 10 диванов с карты падает. Каким нахуй хуем? С полностью прокачанным атласом падает 1 диван за 10 карт. Я пробовал страту, как автор говорит, 30 диванов в час он фармит. Купил плитки как по гайду. В атласе все взял как по гайду. В итоге ушел в минус.
>>51119583 Пушо фрактуры раньше при определенной прокачке падали от каждого чиха. А сейчас - хуй. Я сам не знаю от чего так - но я за лигу выбил 50+ фрактур, а весь мой френдлист суммарно выбил меньше.
А, ну и абисс ебаный. Я не шучу, уже карт 40-50 пробежал. За это количество карт мне выпал 1 омен света, блядь. 1. Он стоит сейчас 5 с копейками див. Ну и хуйни нападало в сумме примерно на 3 див. И выпало несколько диванов с пола. Все. Больше нихуя нет.
>>51119707 Ну так там не только омены, а уники, базы с пола, головы с короля, матриархи-патриархи по пути и всякое такое включая просто случайные и достаточно частые, на самом деле с таким замазом, дропы дивайнов на пол. Какие - то рандомные слемы в кал, который дал говно на дивайн, ну ты понел. Ты правда считаешь, что если ты будешь чисто в омены смотреть, то статистика улетит в небо?
Замазка - пикрылы и уник табличка ритуальная. В городах можно еще какое-нибудь дерьмо на рефрешы сунуть. Цифры ему еще подавай в игре про волосатое ритуальное казино..
>>51119722 Хз я в начале лиги бегал просто тупо абис с 3 рандомными плитками и стабильно падало по 1-2д за мапу чисто с рарок абиса + сундуков (бегал не с аманаму, а с хуесосом на валюту) Хз может разрабы что-то порезали на текущий момент, но слабо верится в 1 дивайн раз в 10 мап. Но утверждать не буду, т.к я с 3го дня в ХО сижу, как только валюта на крафт появилась.
>>51119707 Я поддвачну этого анона. Тоже хардкорно дрочу ритуалы. Где-то 20д\час выходит с бомжесетапом (1 х легендарный таблос + 2 х омены 65%+). Бегаю где-то 2.5 бОшки за час. В среднем 3-4 омена лутаю за бОшку. Таблосы "доппрокруты + омены" стоят как опиоиды. А без "+омены" они тащем-то дают то на то, прокрутов много, но все они пустые (особенно учитыая то, что никакие рарки никому нахуй не нужны. Чарм на онслот исправно продавался за 6д. Сейчас он стоит 50экс. Скипетр с ладошкой - продавал за 20д, сейчас стоит 2д итп). Я тоже могу сделать скрин, у меня он есть, кстати, вот он: дрочите ритуалы, лузеры! Но это все хуета, конечно же. То, что ты запулил 40-60д в таблосы в городе, и тебе за 40 рероллов насыпало оменов на 20 - заебок, конечно, но чо каво на дистанции? А на дистанции - тебе продают лопату и ты дрочишь где-то в ноль. Но, впрочем матожидание для поепитека это слишком foreign concept.
>>51119707 Хз че ты разорвался на ровно месте. Я тож ритуалы бегаю и он норм кормит. 2 дефолт плитки ритуала, желательно на одной что-то с трибьютом, а на второй омены плюс уник. Плюсом к этому бегать под головой, либо под делириумом. Там с пола норм сыпит чистыми диванами, плюс к этому масла. Я до патча совмещал с экспедицией, но после патча острова прям кормят калом, яхз. Вроде стало больше попадать 7+ гнездовых камней, но в них один кал по типу перфект ауга. Поэтому я дропнул фулл экспедицию как сделал вилку.
Плитки дорогие я покупать не могу, да и они не окупаются нихуя. Это залупа какая-то. В моем понимании должна быть возможность фармить у всех. Какого хуя я потратил за 2 недели 115 часов на игру, это больше, чем 2 рабочие недели (рабочая неделя 40 часов), т.е. по 8.5 часов в сутки без выходных 2 недели ебашил и в стеше у меня всего 50 диванов? Да, атлас закрыл полностью, да там лигмеханику прокачал. Да, там 30 забегов на гарухан и ракиату сделал с 0 выхлопом, бегал пустые карты чтобы быстрее добраться до нужных. Но, блядь. Я из этих 115 часов уже часов 30 не покупал на персонажа никаких шмоток. А потому что мне не на что покупать
>>51119701 Чел, это пиздец Заражение бесполезное зачем? Оно ничего не дает абиссам это раз Где шанс на свойства бездны у мобов + шанс на 4 доп бездны? ГДЕ ДЖАДО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ 4 ТАБЛЕТОК ЕБАНЫЙ В РОТ Атлас додумался на кол-во рарок раздуть для дропа оменов? Мобов амунаму поставил? Мобов со свойством амунаму из чёрных туч выводишь, чтобы они ЛУТ СБРАСЫВАЛИ, Мапы оменом на эффективность мажешь, чтобы увеличить шанс свойств на кол-во рарок и рарити? Думайте, мистер
>>51119769 Потому что ты НЕЭФФЕКТИВЕН. Тебе нужно понять структуру экономики этой параши. Буквально пирамида поешного мира. Где-то вверху фабган и прочие протыки, а ты где-то внизу и я, чего уж тут.Потому, чтобы ебурить валюту - тебе нужно или самому формировать мету (на это у тебя не хватит интеллекта), или же предугадывать желания вот тех вот протыков сверха, и обслуживать их. Ты же говоришь "я вложил охулиард времени, почемумой персонаж сосет хуи?". Потому что ты вложил время, но не туда.
20д в час делается из хайдаута сейчас. Просто скупаешь нормал таблосы на любую активность, слэмишь, говеные таблосы плавишь 3 к одному. Если прокает таблос с нужным свойством - продаешь его за 15д.
Хуй его знает анон. Ты как муруканская девушка, которая взяла кредит на 200 тыщ баксов и окончила топовый колледж по специальности "искусствовед". Но в залупинске исскусствоведы не нужны нахуй. И вот искусствовед идет флипать бургеры в макдак. А хуле, такова жизнь.
>>51119805 Ни разу, ни с одного ритуала не упало вообще ничего. В наградах омены дешманские, уники по 1 экзу мусорные.
>>51119842 >>51119859 Вы угараете? Я же писал что купил плитки по гайдам. Джадо выбирал. Атлас для дропа оменов. Амунаму ставил. Из черных туч вывожу. Мапы с эффективностью. Я ставил 4 НАХУЙ ПЛИТКИ НА + СВОЙСТВА БЕЗДНЫ У МОБОВ И 4 НАХУЙ ПЛИТКИ НА 4 ДОП БЕЗДНЫ. Мне не на что их покупать больше, блядь. Они не окупаются даже.
>>51119895 Мне че прямо щас сбегать мапу с таким замазом и потыкать тебя в лут лицом? Мне кажется ты уже который день тролякаешь тред своим псевдонытьем
Помню себя в 0.1, когда пришел с нубскими вопросами, а меня 3\4 из анонов посылали нахуй. Ну не было у меня пое1 знаний, а вики по пое2 это жуткий говняк. Дал себе обещание, что когда будет время и возможность я буду сидеть и писать ответы в треде даже на самые тупые вопросы.
Блядь, я клянусь, есть один даун, который просто поставил своей миссией засрать тред. У него не получается вообще ничего в принципе. Там где нормальный человек спокойно оформляет свои первые 10 диванов и идет на т15 без обмазки, животное рассказывает, что у него не дропается, айсшот не стреляет, билд хуета, хозяйка блядь, пироги говно.
И хуй бы с ним, но это говно всплывает исправно с вопросами "а как какать". И чем больше ты ему пишешь "как тебе нужно какать", тем больше это говно респится.
Потому у меня сейчас двоякая ситуация. С одной стороны новички, обещание. С другой - больной человек, который кормится от любого общения и просто исправно срет.
>>51117821 Но ~35 рарити с кольца лучше чем 15, а мод рарити как раз занимает суфикс и префикс Я с таким гоняю, разве минус вижу что вместо флатухи - лайтурон, но правда у меня он основной
Тем временем с мейжблада нету какого то ВАУ эффекта как в первой части, даже скорость без волка в 94% не кажется особо быстрой, но волк газует от души
А помните, как они целую лигу и новые механики придумывали? Руник Ворд там, перенос свойств уников, апгрейд лоулвл уников, КАЛгуурские скиллы и вот это вот всё? А в итоге все это оказалось нахуй никому ненужным говном, с которым нет ни билдов ни смысла в целом, все как дрочили абисс с юристами так и дрочат и лазают в дважды занерыленный храм
Азмери спириты говно, или я чего то не понимаю? Трогаешь огонек и надо за ним ползти через пол карты, часто в обратном направлении. По каким то неведомым причинам он игнорирует ближайших рарок и идет к дальней. Потом залазит в нее, ты ее убиваешь, ничего не получаешь и идешь дальше. Остается послевкусие хуиты.
>>51119992 База на +3 и спирит от 40 див, зафрактуришь 2/3 либо в преф либо в суфф. Если в преф-крафтишь префиксы, суффиксы рандом , если в суффикс все равно крафтишь префиксы, а суффиксы в таком случае можешь крутить через анули и фиолетовые омены. Крутка 4 див на 1 аффикс.
>>51119992 Зачем этот кал крафтить? Это же чисто промежуточный вариант. Купи ли бы сразу нормальный с новой базой на встроенный скилл или доп намазку...
>>51120035 Я не спрашиваю как, я задаюсь вопросом кто ваши оверпрайснутые отбраковки покупает, окупая стоимость редких хороших амулей в будущем, вместо того чтобы такой же кал скрафтить. Вы же ниже средней цены крафта даже отбраковки не продаёте.
>>51119943 Не знаю, там что-то понерфили Мне не понравилось Пару дней назад бегал и лут был Извини зря быканул, но я без дабл эффекта таблеток и городов выбил вот такое за 5 мап Потратил на таблы 9д т.е 4.5 на данный момент влито и получено следующее С продажи 12д, 7 с копейками дивайна профита Нужно чекать фабгана и редвайлес стримеров У них там дождь из свистов, но цена замаза миллион + сложность карты зашкаливает А ещё у меня дабл таблеток в целом не работает из-за бага, а у тебя работает и ты ноешь ещё У тебя литерали мой обмаз таблеток будет давать х2 и следовательно больше лута, но тебе сказочным образом не везёт Это таАак странно, без обид
>>51120061 >Оверпрайснутые отбраковки Отбраковку хотя бы можно себе позволить купить, и она всё ещё будет полезной для билде, Лучше отбраковки уже идут БиС вещи для минмакса, на которые и на крафт которых средний работяга не накопит примерно никогда, точнее, он закроет на говне с пола и отбраковках прогрессию и ливнет до следующей лиги, ему нахуй не упало ни вникать в крафт, ни улучшать билд после завершения прогрессии. Кто сам умеет крафтить тот скрафтит, но примерно такую же вещь. Либо будет крафтить БиС гораздо дороже на круг. Система крафта примитивная, все упирается в количество валюты и везение. Да и умеющих крафтить не так много, среднему Петровичу проще закинуть через весёлый коврик, приодеться и фэйсролить
>>51120063 Как вы оцениваете лут на крошечной дистанции? 30 мап = 2-3 часа времени, это не о чем, буквально, чтобы делать какие-то выводы.
Я сам отбегал 10 абиссов, ну и вроде ок, эффективность хорошо раздувает мобов. Неплохая экспа, частенько с мапы лутал тупо 3-4д "чистыми". Но вот этот онанизм с "вымани кальмарчика из тумана" - это сразу ебал в рот. Играешь с ним в кошки-мышки, иллюзия его пристреливает. Дальше необходимость ждать пока дырка отреспится. Условно, идет респ, ты его залил, тебе падает omen of the liege и ты понимаешь, что потенциально убил золотую курицу, которая могла тебе принести твою "зарплату". Бегал по фабгану - таблосы на допдырки, эффективность монстров итп.
За 10 карт я выбил штук 8 abyssal echoes и всего 1 omen of light. Учитывая чистые диваны вроде как и ок, но просто этой пастушей работой заниматься мать ебал.
>>51120176 Ништяк. А у меня за 200д по сути хуйня. Потому что выживаемости вообще нет. Запросто может ваншот словить от рандомного моба. Но монк мне вообще не нравится. Как минимум потому что в билдах используется половина скиллов от других классов. Айсшот тоже не нравится, хуйня какая-то за бешеные бабки, надо фармить как ебанутый чтобы она заиграла, а пока не нафармишь - будешь ковырять мобов и дохнуть от каждого пука.
>>51120267 Не знаю анон.Я начал качать айсшот по Фобгану.Он там расписал все настолько детально и подробно, что ребенок разберется.Всех боссов убил, все задания прошел.Буду нового перса качать,так как лучница надоела.А вкидывать в билд еще 200-300 диванов не вижу смысла,и так всех выносит.
Хз, я все попробовал и брич пока самый стабильный фарм ,кормить дерево на катализаторы. Полтинник нафармил за два вечера было бы больше если утробы продавал а не убивал ксешта потому что лута с него нет. Плитки дешовые никаких афиксов крутить не надо легендарная плитка копеешная.
>>51120339 Не знаю,мне две три карты не дропает.А на четвертую, раз и 25 диванов упало.Бывает меньше.Просто по времени это больше денег приносит,чем тупо карты бегать, которые максимум дают 2-4 дивана.Я когда атлас полностью прокачал,дроп гораздо лучше стал падать.
А на ритуал какие аффиксы нужны? Пробежал 20 ритуалов на т15 картах 6-7 модов коррапченых. Не выпало вообще нихуя, дороже 1 экза. И с пола ни одного дивана. Поставил 3 плитки рандом "с пола".
Картина маслом: Я катаю. Кореш катает. Кореш кульками логбуки лутает. Я - ни одного. Вообще ни одного. Чет надо качнуть, что бы вообще из увидеть? С выхода на мапы, в каждой мелкой и большой экспедиции долбаные столбы жрал двухфлаговые и какие только попадались сука. Ни. Од. Ной.
Пиздец у вас там цены по фабгану. Как хорошо, что я на Вараште вкатиться собирался еще до старта, собрать всё стоит банку пива и пачку чипсов, а закрывает вообще весь контент без исключения. Но сука временами неудобная и раздражающая.
>>51119463 Если ты в треде тогда отписывал об этом, то благодаря тебе я решил посмотреть цены для себя и взял такой джевел на эмберфусилейд +2 за диванчик, ибо только с актов вышел считай, а на +3 были явно не по карману. Сейчас я бы хуй купил его, ибо даже +2 кал, как у меня, взлетел до 70 дивов, и то это пару дней назад я чекал.
Теперь нужно нормально резисты докрутить, чутка дерево поправить (как же я заебался с Heroic Tragedy), увеличить ЕС - это из бюджетных правок. На убермощность не претендует, но за честных 5див (мб чуть больше, если будешь трагедию крутить) 15 карты без механик пролетает меньше чем за три минуты до момента убийства босса (если где-нибудь не засстрянешь в узком проходе).
>>51120634 Кстати, а как люди в соло эту дрочильню катают? Там лут по-другому работает или что? Просто я не вижу как иначе в соло игрок должен хотя бы отдаленно приблизиться в прогрессе к игрокам с трейдом. Ладно игрок будет крафтить, но из чего? Даже с оменами и всей хуйней там все равно не крафт, а лудка ебаная. Где базы брать, омены те же, все вот это?
>>51120663 А в соляново, в целом можно играть на подножном корме с пола. Это не то чтобы сильно сложнее, просто несколько дольше. Другое дело что "топ бис кал" собрать скорее всего не получится, и выбор ограничивается билдосами, которые отлично скейлятся сами по себе, и которым в целом достаточно +1-2 к камням и прочей фигни.
Чета я хуй знает. Решил немного пересобрать билд, всю лигу бегал без рарити, решил таки потестит. Ушло суммарно где-то 200д, на всю хуйню. Обычной валюты больше, намного чаще стали падать анули и удачи, но диванов будто бы столько же.
Оно того не стоит, в целом нахуй ненужный мод в игре. Все равно эти 10-20 лишних диванов что ты в среднем будет подымать за 30-50 карт тебе погоды не сделают, ни на что ты в этой игре не заработаешь
Я же говорил, что диваны лутают продавцы "лопат", то есть крафтеры, которые лутают со шмота по 200-300-400д за сделку.
Не удивлюсь, если крафтер сначала хуячит шмотку с Т1 рарити, а потом идёт пилит шортс и видос в ютуб "RARITY ON ITEMS IS INCREDIBLY IMPORTANT!" и на превью видоса вставляет своё ебало на всё превью с открытым ртом и показывающее пальцем на Т1 мод с рарити, а всё 20 минутное видео просто кричит слово "Rarity" в микрофон.
Да ебальник схлопни уже Тебя в том треде ещё обоссали
>встану с кресла и продолжу жить жизнь мечты, которая для тебя, как микропроцессор для африканского племенного аборигена, невозможна даже в представлении, но ты продолжай быть лучшим в компьютерной игре.
Как там на ссфе сосётся, причмокиваешь ещё жоще софта?
>>51120772 Клоунидзе, посмотрю на свою жизнь со стороны, сталкеришь рандомных людей и лезешь в старые треды за цитатами. Может время будешь тратить на что-то более полезное?
Я закрыл ачивки на 8/8, получил сет, нахуй мне теперь трейд лига? На ссфе играю с кайфом по часику в день теперь в своём темпе, в июле перекачусь кайфовать в новую лигу в пое 1.
Меня всё устраивает, а вот ты тут с гринтекстом проткнутый бегаешь, что-то значит реально задевает, соболезную.
Неоднозначные эмоции от лижки. Понравилось и не понравилось одновременно. Дивайны валятся отовсюду и ты уже не чувствуешь удовольствия видя его их полу. Ебаные гарухан и ракиата обязательные саппорты для 99% билдов, выпадает это говно только избранным. Мне за 100+ забегов так и не выпало. В итоге вообще перестал траить, настолько утомила эта бессмысленность. Новый монк оказался на грани провала. Слава богу на него нашелся 1 эффективный билд через холлоу форму. Не будь его, пришлось бы фуфлыжно пускать ветерки, либо лезть в залупу с виверной или айсшотом за много денег. Прокачка атласа не понравилась. Точнее дерево атласа по сути выпили. Никакой вариативности, ты просто должен все прокачать, чтобы не бегать кастрированным. Ну хз
Уже который день не знаю чё делать играл на билде ruetoo но он меня заебал, все вещи дорогие и я не хочу вливать сейчас 55д в стеше 84й лвл на Мерке подскажите куда спекнуть можно
>>51120809 >гарухан и ракиата обязательные саппорты для 99% билдов Не обязательные они. Весь контент закрывается и без них. То что ты дрочишь на время закрытия не делает их обязательными.
>>51120809 У тебя пиздеж и несоответствие в каждом предложении. Если диваны сыпятся, как экзальты, то просто купи себе ракиату, нахуй ты бегаешь 300 мап и пытаешься выбить.
Сракита и гарухана НЕ НУЖНЫ в 98% билдах. Они нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО только в тех билдах, где про это срёт стример в очередном говновидео у которого подкрутка на стриме на 2 день хх с пола и сракиата с первого же трая.
Это пиздец. Поставил 2 плитки на ритуал на удешевление рероллов и на больше дани/доп ритуал. Поставил плитку заражения чтобы карты были 80 лвла. И нихуя не падает. Вообще нихуя. С самих ритуалов абсолютно ничего. А награды кручу, кручу, блядь и там просто не бывает ничего, дороже 1 экза. Это пиздец. Мне типа надо 100 карт с ритуалами пробежать в надежде что выпадет хх и вся эта хуйня окупится?
>>51120835 >Если диваны сыпятся, как экзальты, то просто купи себе ракиату, нахуй ты бегаешь 300 мап и пытаешься выбить. Да это пиздоболы ебаные. Дохуя таких. Орут что по 8-10 диванов за карту выбивают. Пиздеж ебаный.
Сракиата нужна только если тебе лень кёрсы\экспожуры на боссов кидать. Во всех остальных случаях она минус дпс даёт, т.к. жрёт слот гема и курсу с экспоузом не кинуть.
>>51120842 На спарк тотемах так делал. Норм. Даже механики его понюхать успел, а не ваншотнуть ег опри появлении. Если бы эти пиллары взял то вообще бы не парился с боссом, но не выпали мне.
>>51120842 >арбитра Ладно бы еще привёл в пример забафанных мобов у реликов. Арбитр блядь, ору сука. Бегают тут алх и го, что-то про ненужность ракиаты рассуждают
>>51120837 У ритуала сейчас ебанутые цены на намазку, которые окупятся только если тебе выпадет хх или мб. Нужны 3 таблетки на 2 доп. реролла и на доп. трибут с мобов и на дешевый реролл. 3 таких таблы стоят около 15-20 див суммарно. И потом только молиться лысому разработчику, что выпадет что-то сочное. Иначе бабки в молоко. Мне максимум дропало кольцо каландры пару раз. С хх и мб пососал.
>>51120848 Чищу макс. намазаные абиссы с 200% дели в билде за пол ракиаты на монке. Может надо смотреть в корень своего говнобилда и если он без ракиаты не дамажит, то потом не удивляться, что он НЕ ДАМАЖИТ?
>>51120858 Какой билд стримера? Я не смотрю протыков. Покажешь мне профиль ниндзи, где чел неиронично пробитие в дереве имеет? А если не будет, то начнется "кококо коньтент в говне с пола закрывается".
Как глупые выучили мантру про НИНУЖНА и повторяют друг за другом
>>51120855 А я позавчера достал таки с ритуала мб. А неделей ранее хх с экспедиции. Очень рад что бесплатно потестил эти два пояска. Пока что мб больше нравится, но в него улетает много денег чтоб продивайнить нормальные фласки в нём.
Сколько читаю - на что вы фармите вообще, нахуя? Хрючите чтоли эти орешки. Просто щас же оказуалили игру пиздец, за 50-100 орехов одевается любой билд и может ебать всех "пинаклов". А дальше то что в игре делать? Покупать ебать рарки фулл т1 которые вообще нихуя не меняют в геймплее? Я как челенджи сделал наделю назад, вообще нет желания заходить в эту хуйню.
Ахуееть там жопы горят с лагов серверов и клиента после патча 0.5.2 Щас прочитал комментарии к хотфиксу 3,который вышел сегодня утром и поржал Я то думаю че за перекаты персонажа на километр или подвисание на 1 секунду, а это у нас разрабы опять отличились У вас че как по лагам?
>>51120972 Мне нравится прогрессировать в гир. У меня нет цели собрать шмот, чтоб пройти контент, тут скорее просто гир ради лучшего гира. Разгонять мувспид ебейше, чтоб чистка была зумзумская как в пои1
Бля, падажжите. У меня цель мапы зеркало пройти. Я зашел на босса, босс меня ебнул, карта перезагрузилась зачем-то и зеркала больше нет, карту не пройти. Че за пидорас это дизайнил? Нахуя?
>>51120977 Потому что у меня не работает дабл таблеток от делириума из-за чего я не могу бегать джуси стратки в городах под 200% дели Понял теперь в чем дело? Ритуалтр скучная и нудная хуйня Я сегодня 2 города сбегал и вышел из игры Желания возвращаться нет Мимо олд залутавший десятки хх и мб в первой части, в прошлой лиге с шанс орба и зеркал 10 вне аффликшн лиги т.к бегал дедайкой все эти ебанутые страты скаибы и фабгана, где был сначала ебанутый брич, а потом эволвед шрайн, в ивенте фрекии до нерфа идолов вообще собрал лес на 14к виспов и синим алтарем задаблил зеркало Каландры, мой рекорд без дабла это в конце лиги 3.27 на абузе с эволвед шрайном поднятие хинекоры и зеркала с одной дырки альвы, в 3.25 тоже собирал виспов на фортресе и лутал зеркала с волосами, экзайлов спамил на 8 модках сити скваер в поисках леса и за день выбил 2 зеркала/3 хинекоры И тому подобное Так что я олд угарающий по всей этой т0 хуете с пола Вот так вот
>>51120994 Костыль, скорее всего, от которого потом наверняка откажутся или реворкнут как-то. Раньше с респавнами на мапбоссах много абузов было интересных, практически дюпов, видимо обнулением локи пока что вот так радикально проблему дюпов законтрили
>>51120995 >Потому что у меня не работает дабл таблеток от делириума из-за чего я не могу бегать джуси стратки в городах под 200% дели Это схуяли у тебя не работает? Олд, блять, ору нах. КукОЛДище напридумывал себе каких-то сказок и сидит хавает, бля с кем я сижу в треде.....
>>51119346 Нашел, да. Я по ошибке купил рога ебаные, которые карты заряжают. Еще и въебал одну. Ну что ж, платное обучение. Зато с Бодача выпала броня, окупила все старания.
>>51121011 Без понятия почему не работает Нод вкачан, мапы от гранд миррора под 200% Дели есть, но на них ниче не даблит У стримерков всё четко по клавише таб показывает Например 4 таблетки, где 3 из них на двух доп рарок Итого 9 без делириума, 18 с ним У меня на любой мапе что с дели, что без него нихуя не увеличивается в свойствах карты И это не визуальный баг т.к по самой карте прекрасно видно отсутствие дабла свойств табличек Про куколда ты четко приложил, ибо всё что я могу делать - СМОТРЕТЬ КАК ДРУГИЕ КАЙФУЮТ С ЗАДАБЛЕННЫМИ ТАБЛАМИ Чëтко.
>>51121027 >Нод вкачан, мапы от гранд миррора под 200% Дели есть, но на них ниче не даблит Ты или пруфаешь видосом, либо отправляешься в касту пиздунов. Ну, типа, я не верю в эту хуйню. Была бы проблема, то она бы была массовая, ну или хотяб частичная, но я специально зашел на форум (+реддит) и никто не жалуется. Вывод? Ты пиздун. Не знаю зачем тебе это делать на, блять, дваче, но подозреваю шо ты тот еще шизик ирл.
>>51121040 Ну и че это за гавно? Одна тема двух недельной давности с 2 комментариями ииии всё? Да таких тем я тебе могу десятки откопать, а на деле там все пиздуны, либо не правильно понимают игромеханику.
Блядь, я клянусь, есть один даун, который просто поставил своей миссией засрать тред. У него не получается вообще ничего в принципе. Там где нормальный человек спокойно оформляет свои первые 10 диванов и идет на т15 без обмазки, животное рассказывает, что у него не дропается, дабл не работает, айсшот не стреляет, билд хуета, хозяйка блядь, а пироги говно. И хуй бы с ним, но это говно всплывает исправно с вопросами "а как какать". И чем больше ты ему пишешь "как тебе нужно какать", тем больше это говно респится.
>>51121048 У меня не работает вот эта нода вот на таких картах Что я делаю не так ? Мимо олд 15+ зеркал с пола за всё время игры в игру Path of exile Может кто-то мне подскажет что не так ?
Вы не понимаете мне не падает я лох я неудачник у меня нет диванов у меня тотальный ноу лут я лутцел мне никогда не увидеть много диванов как вы не понимаете
>>51121056 Эффект таблеток удваивается только на мапах, где помимо вот этой рогатой хуеты ещё катинка с разбитым зеркалом, это и называется "большое зеркало". Если на мапе 200% дели это ещё не "большое зеркало".
>>51121027 Давай я тебе небольшой reality-check проведу
Ты - играешь в говно, которое делается нейросетью, и тестируется финальным пользователем. Волосатый сам говорил, что в эндгейм они не играют, потому что не считают себя хуесосами чтобы этот высер наворачивать.
Ты заплатил за это деньги.
Ты сидишь в говнотреде, где пукнутый моческот палкой банит абсолютно всех, кто не терпит и разьебывает забагованный неоптимизированный высер по фактам.
Что ты хочешь? Чтобы игра заработала? Всем похуй на финальный продукт, сама поеублюдия нужна для отмыва денег тенцентом, на пользователя положен хуй.
Чтобы тебе помогли итт? Обьяснили в чем ты не прав? Тут играет два калеки, оба знают, что пое2ублюдия это кривое копроподелие уровня мобилок, и оба сидят в около-ридонли стараниями школотрона на мочухе. Остальные в лучшем случае дрочат акты.
Теперь, когда ты понял куда попал, вопрос. Нахуя ты сюда пукаешь и поднимаешь постинг опущенной обезьяне?
>>51121100 Большое зеркало спавнится только одно и за его прохождение дается большая область с 10+ мапами, где 0-200% дели Ты мне хочешь сказать, что эффект таблетки даблится только на одной мапе ??!? Нет, чел, это не так работает Сначала разберись, потом умичай
>>51121056 > олд 15+ зеркал с пола за всё время игры в игру Path of exile Если ты играл в лигу афликшен, то это очень слабо. В ней, если умел стабильно хотя бы от 7к жижи собирать и скипал мапы слабее либо без жёлтой+синей, аверага была буквально один миррор с пола в день, иногда по нескольку, ещё и алтарями даблило с нихуёвым шансом. Но, так понимаю, сейчас, по теме обсуждения, твою ошибку в треде уже нашли.
Подскажите за крафт. Вот есть дорогие шмотки, возьмем для примера хедхантер. Чтобы его получить, мне нужна белая база + сфера удачи. На самом хх написано - пояс. Т.е. мне нужен ЛЮБОЙ белый пояс, это так работает? Второй пик, скимитар - написано одноручный меч. Я могу брать любой одноручный меч и пытаться скрафтить его?
Я не понял. На ритуал обязательно замазка за 20д на 10 мап, без этого так и не будет ничего выпадать? Пиздец, нахуй. А как я фармить должен? С абисса ухожу в минус. В экспедиции нихуя не падает, можно попробовать альдур сагу поставить, но боюсь в минус 26д уйти. В бричах залупа на воротник. С дерева падает 1 диван раз в 10 подношений, при том, что прокачана ветка. Это че за пиздец, нахуй? Как в плюс выходить вообще?
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ ?????? Я УБИЛ БОССА КАРТЫ И ПОЛУЧИЛ БИГ ЗЕРКАЛО Я ПРОЙДУ И МНЕ ПРЕДЛОЖАТ ВЫБРАТЬ ОБЛАСТЬ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ КАРТ С 200% ДЕЛИ И ОПЯТЬ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ДАБЛ ТАБЛЕТОК Т.К ТАМ НЕТ БИГ МИРРОРУ
>>51121166 Тоесть альва из следующих лиг, где с бейондов под скарабками за наносекунду чейндюпались и чейнэксплоудили друг друга тысячи рарок это честно и щитово, пон пон. Так всё-таки, сколько у тебя зеркал с пола если вместе с читерным нечестным афликшеном?
Сейчас зашел на мапку с гранд миррором. В модах написанно, что из из дырки должны вылезать по 18 рарных мобов, но это буквально пиздеж. НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ
>>51121208 Как бы не вышло, что те же самые позорные 15+, потому что в лиге, нагляднее всего показывавшей скилл дифф игроков, кто-то не осилил даже разобраться/сделать достаточно сильный билд, и дожирать абузки за скаибой оказалось потолком чьих-то возможностей за 10 лет стажа пое1, но ладно, верю.
Ну вот сбегал я большое зеркало под замазом абисса Было +4 доп рарки без джадо (спецом не взял чтоб не руинил), стало 10 То есть в области с большим зеркалом всё работает (удивительно как и написано в ноде), но я думал что мапы создаваемые этим гранд зеркалом считаются за эту же область, а по сути ты бегаешь 4 мапы вокруг города в надежде найти 1 БОЛЬШЕ ЗЕРКАЛО А смысл тогда стримаки пишут про 200% дели города 4 плитки ? Это же хуйня на которой не даблятся эффекты таблеток Нееее, это просто пиздец Я не буду бегать 3-5 карт, чтобы РАДИ ОДНОЙ МАПЫ УДВОИТЬ ЭФФЕКТЫ ТАБЛЕТОК ЭТО ХУЙНЯ ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ ИГРА ДЕРЬМО
Здравствуйте. Почему указанные моды на картах не соответствуют действительности? Я поголовно пересчитал редких противников, появляющихся из трещин бездны, их было определённо меньше ожидаемого количества. Как будем решать проблему?
>>51121223 Я в той лиге всего 2-3 зеркала залутал, а в пердикшене штуки 2 играя наотъебись Основное количество было выбито в поселенцах и фрекии Например абуз экзайлов через виспов я придумал сам и кайфанул с этого от всей души Там были очень дешевые скарабеи из-за чего на тфт можно было брать мапки булком по регексу и просто спамить до спавна леса Так что зря ты от зависти пытаешься меня принизить, у меня всё ахуеннооо
>>51121235 Я на протяжении 10 лет покупаю спички Вашей фабрики и считаю количество спичек в коробке. Вы их кладёте то 59, то 60 штук, иногда 61, а вчера положили 56. Вы что там, совсем ебанутые?
>>51121252 >гранд дели Что это такое? Я пробовал уникальную плитку ставить на дохуя разломов. Не выпало нихуя. Пробовал бегать зараженные карты с кучей разломов - тоже нихуя не выпало
>>51121260 Как ты заебал весь тред своей тупостью Тебе особо тупому уже все сказали - БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО ДАБЛИТ МОДИФИКАТОРЫ ТАБЛИЧЕК ТЫ БЕРЕШЬ РАРНЫХ МОНСТРОВ АБИССА ШАНС НА 4 ДЫРКИ ШАНС НА СВОЙСТВА БЕЗДНЫ ВЫБИРАЕШЬ АМУНАМУ И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ СВИСТОМ БЛЯТЬ КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ ГОСПОДИ ЗАТКНИСЬ СУКА ЗАТКНИСЬ ПО ХОРОШЕМУ ПРОСИМ
Подкачал своего некра, сначала бегал тупо армией скилетиков до 84 левела. На 84-м размутился 19-лвл гемом и решил попробовать спектров. Подсмотрел в интернете что советуют зилотов, сходил приручил, особого гига разъеба от них не заметил, мб я неправильных приручил?
Ну вроде челиксы с копьем и кастуют молнии, но во вкладке с мобами у них нет никакой вкладки "spark"- так и должно быть?
>>51115198 (OP) как же заебали эти недоделки как бы запретить пидорасам выпускать бетту версию в коммерческую продажу! Либо обязать, чтобы релиз был не позже, чем через год после первой коммерческой поставки.
>>51121178 >На ритуал обязательно замазка за 20д на 10 мап, без этого так и не будет ничего выпадать? Да не, мне наоборот без всей этой залупы 2 пояса выпало, а щас неделю бегаю с фул обмазом и нихуя.
>>51121327 Да, я во всех петов muster поставил. Я как понимаю это самый сильный гем в моем случае. Типа тем же спектрам он апает дпс с 7500 до 13000. В общем я этот гем тупо в каждого миньона засунул.
Еще правильно я понимаю, что например могу вообще все слоты скилов разными спектрами занять и это еще сильнее разгонит muster? То есть кольца там взять на +1 камень и мб еще что-то если есть итд, и бегать вообще без спелов (я и так ничего не кастую кроме unearth сейчас)
>>51120855 Думаю даже в случае джекпота с хх \ мб таблосы не отобьются. Я несколько лиг дрочу ритуалы, и на старте таблосы на допреролл практически никогда не отбивались. Ситуация осложняется еще тем, что этот аффикс имеет ебануто низкий вес, в прошлой лиге я потратил 1к хаосов на слэм (среднее число попыток, я бы сказал, около 100), плюс хаосы достаточно дорогие.
Почему, блядь, у меня в конфетке 2 вообще нихуя нет фарма, нихуя не падает, как бы я ни изъебывался даже по гайдам протыков? При этом в пиздец сложной конфетке 1 стабильно фармил и билды себе собирал?
Я заебался таскать с собой 10 табличек под каждый случай, лучше бы они старые тавера оставили. Еще и блять голову юзать надо тпшиться в другую локу, а потом на мап девайсе искать себя на атласе, который не грузится нихуя.
Еще вопрос по атласам. А эти все ветки прям обязательно качать? То есть выглядит как будто ты не просто профит получаешь от прокачки, а стреляешь себе в ногу частично.
Типа с прокачкой лови не просто абис, а абис на который все моды с карты еще добавляются, потом еще вместо сундуков лови бесконечные дырки в земле итд.
Ну типа вот нахуя мне эти дырки? Там каждая дырка все более жирный лут содержит или что? Если я все дерево качну - я буду на каждой третьей мапе вилкой чистить абис на 5 слоев итд?
Просто атлас как я понимаю откликать нельзя, предполагается что ты вообще ВСЕ прокачаешь по мере прохождения, а половина пассивок в этих деревьях как будто только усложняют тебе игру, а не просто лут апают, типа не то что бы хочешь все брать.
>>51121351 >Еще правильно я понимаю, что например могу вообще все слоты скилов разными спектрами занять и это еще сильнее разгонит muster? Нет, он разных спектров за одного считает. Разных скелетов только можно насрать. А так в целом да, только добавь курсу на элементальный урон, чтобы бустить дамаг спектров и Pain Offering. И по сути бегай хуячь этими спеллами.
Скажите, есть ли в этой игре аналог умения "Крючок"? Он же хук. Спрашиваю по той причине, что регулярно сталкиваюсь с проблемой, встречая монстров бездны под воздействием очернения Амонаму. Они стоят в тумано, но как известно, их лучше всего убивать вне тумана для лучшей награды. Так что вернёмся к сути моего вопроса, есть ли в данной игре крючок, он же хук?
>>51121415 Ну есть правда в твоих слова, да. Города эти залупные, лучше бы их и вовсе не было. Конфетка 1 в этим плане гипер приятная. Новый атлас это вот то, чего долгое время на хватало. Набрал сотню проходок и пошел ебашить дюны пока кишка не выпадет, какой же кайф.
Этот бесконечный атлас вобще залупа конченая. Нормисам еще норм они сюжетку за неделю проходят туда сюда вау столька активностей, дай бог половину дерева закрыли и дропнули. А для дрочеров этого говна это пиздец, каждый день по 100 карт долбить через пару дней вобще не понимашь что проиходит и где ты вобще. Разве что упороться медленными и бегать сехему
>>51121384 Слева в ветке абисса есть нода на увеличение эффективности мобов после каждой закрытой дырки, на таблетках абисса тоже есть этот мод на увеличение эффективности после закрытия каждой дырки, так что да, чем больше дырок, тем лучше, с каждой последующей больше шанс, что казино даст что-то вкусное. В этом и суть, раздуть количество дырок по максимуму.
Качай всё на похуй, я пока не встречал хуевые ноды, кроме разве что рог экзайлов, которые могут заспавниться отрядом в 3 человека и есть некоторые ебанутые которые липслэмают на ебало больно, а некоторые кайтить и отпиваться могут час.
>>51121453 Сехему багоюзают как-то ебануто, я покупал 8 поинтов, ожидал в ласт комнате, когда набралась фулл пати, мы зашли, чел ебнул босса и мы все вылетели, это был лаг сервера(весь чат ныл про вылет).
И чел просто попросил подождать 5 минут, типа он щас подготовит новый Сехем и через 5 минут мы реально снова оказались в ласт комнате и благословления и наказания были уже другие у нас. Хотя до конца 4 этажа его надо дрочить минимум минут 40.
Гайс подскажите способ фарма, у меня ничего не дропает уже сотую мапу к ряду т16 коррапченые бегаю, ещё половина нод в атласе не работает и лиг механики багаются постоянно
>>51121491 > Хотя до конца 4 этажа его надо дрочить минимум минут 40. Чел нет. Берутся релики на дальность кувырка и ты всю комнату за пару кувырков пробегаешь
>>51121501 Попробуй фарм абисса. Секрет успеха заключается в том, чтобы случайно не убить особого монстра с модом Амонаму. Как увидишь его - начинай пятиться назад, но не слишком быстры. Отступай, выманивай его. Как только он подойдет достаточно близко - можешь набрасываться. Награда за подобное очень привлекательна...
>>51121501 >>51121533 Вот та же проблема. Абисс нихуя не дропает. За 30 карт 1 омен света выпал.
Кстати, этих осьминогов можно гасить сразу, до того, как они из дыры вылезут и пукнут облаком тумана? Или надо обязательно дождаться когда он вылезет, пукнет и тогда выводить его и бить? Т.е. там главное просто убивать их не в тумане или главное - вывести из тумана? Как это работает?
>>51121547 Так вот у меня тоже зачастую вылезти не успевают из дыры эти уебки. Просто даже копия если рядом с дыркой стоит - она их сдувает. Но иногда они вылазят из дырки, до которой не достреливает персонаж. Лук этот уебанский на -50% дальности полета снарядов. И вот тогда дрочусь вприсядку, пытаясь вывести. И перекат делать нельзя, потому что перекат спавнит копию и этот хуй в тумане стоит и с копией воюет. Короче пиздец. Честно, мне дрочить ритуалы куда больше понравилось. А еще брич. Но с них ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ПАДАЕТ дороже 1 экза.
Безымянный прорицатель в очередной раз не дал никаких ценных уникальных предметов. Честно говоря довольно жаль потраченного путевого камня магического мачества. Но ничего...
>>51121292 Этих зилотов несколько видов, хотя если твои кастуют молнии, то это правильные зилоты. Если засветы от молний на экране тебя до сих пор не ослепили, ты что-то делаешь неправильно.
>>51121626 В чём проблема пробежать четвёртый этаж сехемы в начале лиги на ~70-75 уровне за 3 выхи на релики с хоноррезистом и 20 минут? Разве это какое-то неземное напряжение мозгов? Или билд - говнище?
>>51121626 >>51121632 Удваиваю экспертов. Нервы и время дороже, а диваны нафармить не проблема. Сам единоразово прошел на мейн персе, на твинках покупаю, делать мне нех на эту чепуху время тратить. DON'T WATE MY TIME (c)
Есть тут люди с 100+ рарити? У меня ощущение, что оно не работает. Не знаю не знаю. Будто я просто взял и переплатил за нерабочий стат, такое вот сейчас ощущение. Что-то не так, ребята. Что-то не так...
>>51121739 Было 169% рарити у меня. Почти каждую карту падал диван. Но я упоролся сильно в рарити и урона не было, карты приходилось ковырять подолгу. Собрал шмот на урон. Сейчас рарити 29%, падает 1 диван в 10 карт в лучшем случае.
>>51121905 В таком намазе вобще есть смысл? Я ничего не мажу и мне тоже иногда падают дивайны и другие штуки. Мой мизерный профит минус нулевые расходы хуже вашего большого профита минус большие расходы на намаз?
>>51121975 Нафиг. Слишком много дроча. Я играл, играл, заебался играть, а так и не прокачал ни одно дерево и начал качать только одного мастера. Как бы и много контента, но это дрочконтент, тошнит уже.
>>51121975 Видимо через Джадо с одинаковыми Абисс таблами не побегать Пойду чекать другие таблетки с +2 модами и мор рар мобес под Хильду ебаную Сбегаю этот сетап и покажу лут
>>51121688 А откуда у тебя 2 див сразу после актов или после первых пятка карт? С веселоплати? Или расчитываешь на лаки дроп с актов? Или ты предлагаешь бегать какой-нибудь храм хаоса за перепродажей соулкорговна на выхи, их в дивы, а уже потом заказать бегунка? К тому моменту как у тебя появятся 2 дива - у тебя уже будет и левел и шмот для легчайшего закрывания в соляново одной кнопкой за двадцать минут безо всяких бегунков, тем более в сехеме такие ебучие баффы, что это просто невозможно засрать.
>>51122017 Ну я с актов вылез с нулём диванов, а два дивана с актов залутал только на втором чаре, когда уже похуй. А если бы на первом вышел с парой диванов, тупа бы вложил их в шмот, и пронёс бы эту сехему с ещё большей скоростью так-то.
На самом деле, и хаос и сехема перестают быть говниной даже в недогире (особенно сехема), если ты их хоть минимально освоил, тут даже думать особо не нужно ни там ни там, тупо чистишь как мапку и выбираешь наименьшую говняшку для тебя лично.
Ну вроде в следующем патче обещают их чутка перелопатить, может станет веселее.
>>51122028 Я это воспринимаю как забег за мелким но гарантированным фармом. Но только некоторые ноды слабее, другая часть соответствует. Как правило первые две ноды строго рекомендуются, а дальше по обстоятельствам. Ну там, у того же оракла - четвёртая нода на 100% криты - геймчейнжер, у личухи - четвёртая нода "хп не может быть изменено пока есть энергощит" - геймчейнжер в билдохрени, и желательно собираться в это изначально, хотя можно и нет. У кого первые два, у кого вторые.
>>51122033 Ну а хуле нет, если можно, тем более на старте-то лиги подзаработаю и поинты сделаю и вложу ещё больше в шмот? Просто в сехеме с хаосом нет такой проблемы, какая раздувается, для меня это просто как ещё один мини-акт, в котором не пермабафф с акта, а лёгкое бабло в виде 1-10 диванов на шмот. Ну типа, может ещё заказывать вытирателя жопы после того как посрал, ждать пока он приедет, свернёт бумажку, пройдётся по жопе, возьмёт оплату и уедет обратно? Для меня это примерно аналогично.
Сейм. Но я много потратился правда. Уник таблича 260 голды + табличка на бездну (9 использований) за 111 экзальтов (а не по 2 дивайна за 10) + табличка на делириум еще 260 + сама мапа с 60 рарити. По итогу 2 омена таких, омен света, жидкая свирепость за 470 экзов + дивайн с босса зеркала и еще дивайн если остальное говно и сферы хаоса все распродать.
Хз короч. Таблички правда еще отобьются, мб профит и есть какой-то.
>>51122507 Это говно я сбегал Чекай выше страту из гуглдока Город под 200% дели, 1 уник табла, 3 разные таблы с одинаковыми модами (больше редких мобов, 2 доп свойства мапе в сумме 6 и рарити/эффективность) Мапу делаешь рарной с 5 модами, кидаешь как в Гугл документе указано тремя разными одновременно активными оменами, получаешь свойства +100 к редкости монстров и 6 свойство выхой докидываешь Я в ахуе был когда получил 14 д за 2 мапы ЧИСТЫМИ, но остальные 3 мапы я на старте просто умер в билде за 1500 дивайнов Попробуй вместо эффективности сначала рарити купить ОНИ ПИЗДЕЦ ДЕШЕВЫЕ ТАБЛЫ 1 уник 2 д, 2 любые дешевые с нужными свойствами и одна дорогая за 2-3 д на заражение т.к Лута дохуя там падают базы 80-81 с двумя дырками и тд Мастер Хильда, в документе найдешь абисс и все внимательно почитаешь Завтра за комп сяду и перекуплю таблы на рарити вместо эффективности, чтобы не дохнуть так часто Документ найдешь выше в треде Там пиздец свистит У меня 110 рарити в билде
Найс засетапило, первый раз вижу столько карт. 8 обычных + 2 на босса, я в ахуе. Зато до этого весь день нахуй сидел с сагой Альдура и некуда ее буквально было применить, взял продал. Пиздос, ну и с обычных диваны пофармлю, похуй.
>мапа с 1000% увеличением эксепшенел шмоток >Джадо вкачен на экспешенел шмотки >атлас 336/336 >заряжаешь т16 с таблами на кванту >0 экспепшенел шмоток Ой да иди нахуй, за всю лигу увидел две таких, и обе сука фарудитская шапка блять за 2экз
ПОЧЕМУ ТО ПРОТКНУЛА ЭФФЕКТИВНОСТЬ МОБОВ НА КАРТЕ С ОТ ТРЕХ ОМЕНОВ НО НИ ОДНОГО ДИВАНЧИКА НЕ УПАЛО Я ДУМАЮ ТАКАЯ ЖЕ ХУЕТА БУДЕТ И С 100% РАРИТИ НА КАРТЕ ЕДИНСТВЕННО ЧТО КАРТ С ТУМАНОМ НЕ ОСТАЛОСЬ ВОТКНУЛ ЛГ ДЕЛИРИУМ НО Я ДУМАЮ ТАКАЯ ЖЕ ХУЕТА БУДЕТ И НА КАРТАХ С ТУМАНОМ
>>51122496 Да прилично. Считай почти все время с начала лиги я и долбил ритуалы. Но по ощущению складывалось не особо. Я просто дохуя т0 уников видел, из ценного - вот только 2 хх выбил.
>>51122754 Тебе написали касательно базового шанса дропа. Хочу еще сказать, что в этом патче, поменяли страту получения эксепшенел шмоток. Любая т5 шмотка, при выпадении, при достаточном рарити и везении может ролльнуться как эксепшенел (ессно тогда она становится белой). Может у тебя рарити с гулькин хрен, а ты пытаешься дрочить эти вещи.
>>51122860 ко второй карте посерьезней подошел плитки на бездну не совсем мусорными статами купил и уже хоть что то, но карту долго чистить я бы за это время три карты с бричами пробежал
>>51123156 Да эта сюжетка пиздец какой то. Пройди 15 карт, чтобы дойти до вон той хуйни? Доходишь. Хмм, ну да, древние оставили красивые картинки на стенах. Сходи как еще 15 карт до другой такой же хуйни, вдруг там еще картинки есть. Доходишь. Опа, а есть еще одна пиздеж, не одна далекая точка, туда тоже сходи пж.
Чтож, 42 забега в увлекательное испытание хаосом позади,проходок взято на 190 дивайнов, профита пока никакого, ощущение, что жру кал, просто невыносимо блять. Если адорнед не выпадет в ближайшие 10-30 забегов я нахуй дропну лигу я ебал рот это блять нвозможно
Поясните механику брича. Заметил, что если после стабилизации не убивать рарок, которые вылазят в центре, брич не схлопывается и можно убивать много волн мобов. Это что-то дает? Пару раз вылез какой то врун, вроде босс, а вроде отлетел за секунду. Его надо ждать? Если убивать рарок в центре сразу, он никогда не появляется.
>>51123378 Nettle ant шустрые и милишные, но хз насчет урона. А вобще, раз ты некроеб, присмотрись к руническим мобам из лигмеханики, они обычно сильнее стандартных.
Есть какой-нибудь шустрый билд на вичке через кометы те? Что бы бичара, который щавель у дороги собирает, мог себе позволить. Допустим вичку с кометами я бы и нашел, но определить че там по диванам у меня ваще ноль шансов.
>>51123438 Я и фабганом своим не эндгейм выходит. У меня на всех шмотках и 10и диванов нет вроде бы. Но у меня офк ни хедхантера ни саппортов этих ваших имбовых.
Вижу есть некоторые молодые стримеры на твиче, вот собрал он билд который всех ваншотит - и сидит выёбывается, а я не понимаю, в чём собственно контент таких стримеров? Одно дело вместе со стримером к чему то идти, чего до достигать, тестить механики или челленджи какие то выполнять, даже тот же заезжанный хардкор. Но блять, сидит хуйло с 2к зрителями и выёбывается, контента нет нихуя, ничё не делает кроме как пылесосить карты по кд. Хуй знает как таких можно вообще смотреть.
короче добрал еще заморозки, щит морозит землю стена щитов замораживает и разбивает цели также бодах как будто бы тригерится на замороженные цели и также их разбивает если есть кто пожирнее, выглядит прикольно, в титана еще бы респекнуться для большего аое, ща сбегаю побырому хаос
>>51123547 можешь бегать пока на нем и дальше до 15 карт, а там уже определишься, у легионера каменитов интересные билды есть, да все возвышения сильные
По мне так играется пободрее, но имей ввиду, что в оригинальном билде в метаскиллах не кометы (можешь попробовать ими заменить всё Lightning Bolt'ы кроме того, что в Spellslinger'е)
Из плюсов, помимо возможной бюджетности с последующим надувом по средствам, охуенная живучести (второй вариант держит демонформу 150+ лвл, а это дот 3к+/сек), попка демонессы и подвижность (особенно во втором варианте) Из минусов - желательно хотя бы примерно вкурить как оно работает, гэмблинг нужных нодов на Heroic Tragedy и контроль своего хп/уровня демонформы (плюс эпилептичные рывки перса во втором варианте).
Да я заебался уже. Какого хуя мне ничего не падает? Нет дропа никакого. Раз в 20 карт падает 1 диван и все. Я пытался и абисс фармить и экспедицию. И ритуалы теперь дрочу. Полностью и абисс прокачан и ритуал, атлас прокачан полностью. Не падает ничего. Иногда случайный дроп дивана происходит с моба. В ритуале 12 круток + халявные. Крутишь все - ни разу, ни единого, не было ничего дороже 1 экза. С абисса тупо вообще нихуя не дропается. Дешевые омены только падают по 1 экзу. С экспедиции тупо нихуя. Иногда бывает 1-3 дивана с камней. Но больше нихуя не падает. Я пробовал и по гайдам из треда фармить и по гайдам с ютуба. Вообще нихуя, никакого нет профита абсолютно. Пробовал династические камни фармить - более 30 забегов и ни одного камня.
>>51123731 Я сегодня выбил одну, опознал, прокнула хуйня за экзалт, но мне пахую, от 15 диванов за нечеканый жизнь лучше бы не стала. Вообще кстати по поводу этого арбитра не понял, в прошлой лиге он вроде жирнее был, где-то 20кк хп в убер версии, но если сдохнуть, то он становился обычным с 3кк или около того. А сейчас обычная версия только по квесту, но на убере все еще дают ресаться, вопрос сколько раз? Я просто не видел счетчика, когда сдох, тупа реснулся и убил, вроде по толщине был такой же как и на первой попытке. В вики инфа протухшая как будто. Сдох конечно как дибил из-за блинка с анимацией остановки после спринта, пролетев мимо кружка, ибо забыл что на отдельную кнопку поставил перекат без спринта специально, чтобы это избегать. Еще интересно, это мне дамага не хватило его быстро перевести или он всегда в полноценной версии дает свои ваншотные прокасты на первой фазе? Вроде больше половины ему сносил пока он распердывался, а все равно начинал срать туннелями и шарами своии прежде чем на вторую фазу уйти, хотя на квестовой версии я первую фазу фул скипнул успешно.
Сколько ригвальд урона дает? в побе не показывает. Выбил его попробовал поставить особой разницы и не видно. А так он около 90 диванов стоит, лишними не будут. Он вообще работает в клонах, хули они не сделали чтобы урон показывало
>>51123804 Ты шутишь? Если просто алхимку бросить в 3, да даже в 4 плитки - падает 1 диван в 20 карт. Если по гайдам с ютуба брать диванов на 10 плиток с нужными статами - за 10 карт в лучшем случае эти 10 диванов отобьются
>>51124036 А мне, диваны нужны. Билд стоит очень дорого. А не падает вообще ничего. Я уже все гайды перепробовал. А на SSF как играют тогда? ХХ выдрачивать 300 забегов на ебаные ритуалы. Диваны нихуя не падают - как крафтить шмотки?
У меня такой вопрос. А кто шатает рынок? На выходных докрафчивал кольцо, в плотной замазке обменял на диваны хинекору (которые все потом успешно просадил на омены света). Менял по курсу 1 к 250. Вчера выбил ХХ, продал, решил "откупиться". Хинекора стоила уже 360. Пока чухал яйца и "думал" (30 минут) - она стала стоить 370. Плюнул, купил. Сегодня вот. Что за хуйня? Это идет какой-то крафт штучного оружия и дальнейший его сантифай для саудовского принца за дикие десятки тыщ долларов, или что? Я думал рынок достаточно большой и его сложно ушатать так быстро.
Я понимаю, конечно, что хинекоры были недооценены (из-за бага). Но ебать. Почти +100% к цене за 2 дня?
>>51124039 На ссф диваны не так уж и нужны. Если твой билд "стоит" дорого, значит ты на трейде. На трейде все диваны на трейде, соре за тавтологию. Для трейда нужно золото. Поэтому мне от карт нужно золото, а не диваны.
>>51123674 Атлас прокачан наполовину, зафармил за час 3 саги Альдура и кучу диванов, с ритуала предзнаменование на несколько диванов. Жена болтала с подружкой по телефону 3 часа и выбила камень за 250 див (не рофл), но продавать не стала, он как раз в ее билде нужен.
Как чмарк с бурятом заебали. Под персом невидимая хуита какая-то которая останавливает анимацию персонажа и дегенит. Два раза пиздился с мобами и там застрвеал - думал они срут чем-то, но успевал логаутнуться. На третий раз мобов уже не было просто на пустом месте застрял и задегенился в ноль. Как понял это неоткрытые стронгбоксы срут своей хуитой причём невидимой.
>>51124053 Видать какая-то группа крафтеров пытается в миррор крафт, вот и летят хинекоры в небеса. Это нормально. Например вот неделю назад было профитно вкладывать во фрактурки. Буквально было 1 к 1 дивану, а сейчас 1к5. х5 мог бы поднять со 100 штук.
>>51124209 Ну лижка неплоха. Действительно волосатому удалось все основные лигмеханики сделать интересными и профитными. Жаль только экономика в говне уже на 3 неделю.
>>51123821 Они вроде убрали уберов, щас все боссы одинаковые всегда. Могу ошибаться, но по ощущениям так. Может быть чуть-чуть квестовые слабее обычных.
>>51124240 Слишком сильно дропрейт валюты передули, так и не дав аналог станка из пое1, который бы эту валюту из экономики высасывал, в итоге инфляция ебёт всё страшнее с каждой секундой лиги. Это очень печально видеть на самом деле. Причём все функции станка есть, но их зачем-то распределили по новой валюте и сущностям = заново изобрели колесо, но лишили его одной из основных функций, которую оно выполняло в экономике. Нахуя?
>>51124286 Ну и чем ты недоволен? Со всем остальным что ты в тредах называл уже почти накопил 150 божественных сфер на лук, скоро наконецто купишь его и сможешь стрелять а потом победа
>>51124243 Ну квестовые точно меньше хп имеют, остается вопрос сколько попыток дают щас на полноценные версии боссов, ибо то что их больше одной - это 100%.
>>51124365 Обосцаный шанс на пирс круче +1 ? Ебать мой хуй разрабы на приколе Уровень это вес свойства ? Типа чем вес ниже, тем свойство круче (выше)? Ой бредятина крафтовая не могу аж
>>51124371 >Обосцаный шанс на пирс круче +1 ? Нет, но из-за бОльшего веса изменяться будет чаще всего оно. >Уровень это вес свойства ? Нет, вес это что-то вроде вероятности того, что взаимодействие будет с этим аффиксом
У меня вообще на персонаже пуха пропала во время игры, это как вообще может такое быть, я в ахуе просто, прошел карту захожу на следующую на персонаже нет оружия .
Я ничего не понимаю Что значит "Удаляет наинизшее свойство"? По их логике низшее свойство это т1, а не т2? Так он тогда будет удалять всегда лучшие свойства вместо говяных, но цена у омена высокая, а значит он востребован Значит я что-то не так понял Всё. Я запутался. В чем разница между весом и уровнем свойства?
>>51124407 Это то у которого самый низкий уровень с которого оно появляется. Например 50-60 спирит там с 40-го уровня например появлется и почти всегда будет самым низким в амулях\арморах. Сделано так как раз чтобы тебе легко не жилось.
>>51124371 >Уровень это вес свойства ? Уровень - это уровень, который будет требовать для надевания этот предмет из-за этого аффикса. У каждого тира каждого аффикса есть свой левел.
Поясните за ракиату. Мобы и боссы имеют базовые сопротивления, ракиате будет что инвертировать? Или там тупо ноль сапротов в базе и надо будет искать марки с добавленными сапротами монстров?
chance to Chain an additional time работает только на скилы которые уже чейнят? Или скилл без базового чейна сможет с таким аффиксом иногда сделать один чейн?
>>51124407 У тебя есть: - свойство 1. УРОВЕНЬ СВОЙСТВА = 50. Тиер 1. - свойство 2. УРОВЕНЬ СВОЙСТВА = 65. Тиер 2.
Виттлинг меняет свойства не по тиеру. А по его уровню. Таким образом будет изменяться свойство 1 (потому что 65 > 50). Хотя его тиер и выше. Уровень свойств нужно смотреть на poe2db.tw.
>>51124458 Описание Ракиаты переделали, кстати, теперь там нету места для разночтений. Если есть резист = резист будет инвертирован. Если резиста нет = ничего не произойдет. Когда ставишь Ракиату - начинаешь просто отрывать ебальники мобам, против которых раньше буксовал (у которых был резист). Против обычных мобов - похуй. Дамаг тот же.
>>51124424 Нет, я не буду крафтить. Это казино ебаное. Но как же меня заебало нахуй сука фармить 1 диван раз в 20 карт. БЛЯДЬ Я УЖЕ ВСЕ КОМБИНАЦИИ ПЛИТОК БЛЯДЬ ПОПРОБОВАЛ КОТОРЫЕ В ИГРЕ СУЩЕСТВУЮТ
Как и всегда СНГшные бичи хрючат с банеров скам контор для лудоманов Гейропа и асашай на прайм сабках амазона У того же ФАПганища месячный доход минимум 8к даляриев по факту там ~15к будет Поэтому хоть лижка и сдохла но он вынужден стримить проект пидор2 чисто ради фарма сабок Изображать бурную деятельность и высирать новые билды уже не на КАМшоте и на другие классы шоб онлайн не просел
В том же Доебло Чотыре есть небезызвестный Роб на зарплате близов Там +- такая же хуйня как и у Фабио Ганища Сизан сдох как месяц а бюргер на самоподдуве ебошит билдецкие для 1.5 инвалида На хуеслу с трыча нафармил по итогу Но он ещё с машкой на короткое ноге Не удивлюсь если он ему и задонил
>>51124581 За неделю 11к. За год значит 11 * 52 = 572к. Похоже на неправду. В мире нет столько долбоебов, которые интересуются дрочильнями и одновременно не хотят в них играть но хотят смотреть.
>>51124617 Стример промоушен в пое идет первые 2 недели лиги. Именно тогда ггг выдают петов и прочую хуйню в игре за подписки на стримеров. Вне этих двух недель - заработок стримеров очень сильно проседает. Даже дроча пое1 + пое2 у тебя все равно выходит 2-3 мертвых месяца между лигстартами. Далее, даже зарабатывая по 20к раз в 4 месяца - ты заработаешь 60к в год. Для Калифорнии это беднота.
>>51124343 Убивал его второй, т.е. после квеста, 3 часа, буквально. Неодетый был тогда, умирал раз 20 точно, устроил себе дарк соулс челендж лол, зато наизусть его выучил. Видимо дают бесконечные попытки пока атлас не закрыт, но это неточно, после получения всех очков не ходил к нему.
>>51124649 Дрочепушка делает 500к баксов в год минимум с твича+ютуба, скорее всего ближе к ляму баксов. Партнерки + реклама + контракты. Нищим рабси конечно трудно понять уровни потоков денег там, когда нет ограничений и с каждой хуйни льет баблом и даже не веришь что так бывает.
>>51124638 Так мне больше надо. Мне надо чтобы я за вечер мог вынести не менее 100див. Я поэтому и спрашиваю как мне уже начать фармить, как повысить эффективность. Потому что то, что сейчас происходит - это пиздец нахуй полнейший.
>>51124726 Начни "крафтить" это неправильное слово для обозначения позорища, которое тут вместо нормального крафта, но так принято. Покупаешь хуйню, кидаешь в нее другую хуйню экзы, аллои, эссенции, что угодно, продаешь хуйню подороже. Если живешь не в России, можешь снайпить популярные позиции, иногда их ставят слишком задешево, влетаешь в хо, скупаешь, переставляешь дороже.
>>51124862 А с какими плитками ходишь? Хожу с такими: Заражение (на + лвл к локации), уник свобода веры (х2 круток в этом казино) и желтам на % получение дани и % уменьшения дани при крутках.
блядь я не понимаю этот ебаный храм сука как сука вычеслить что можно продлевать чем а что нельзя
Вот уже освободил даже этот ебаный кусок карты что бы там была дырка к адзири, как сука дальше проложить, даже вот есть дорога которая смотрит вниз и должна стыковаться к этому ебаному перекрестку сука почемуууууууууууууууууууууууу
>>51124923 Ты, блядь, угараешь? Тот пост писал не я. Я последовал твоему совету и поставил уникальную табличку на рероллы. Благо у меня таблички такие уже были. Я все собираю, потом в стеш скидываю. Но мне нихуя не помогло. Т.е. у меня 2 таблички на ритуал желтые, одна уникальная. Я дрочу ритуалы, там бывает по 12 прокрутов прокает. Плюс халявные еще от прокачанной механики. Итого там запросто может быть и 20 прокрутов, я точно не считал. Но я бегаю карты 79 уровня. В общем ни одного прокрута не было, чтобы выпал хоть один предмет, дороже 1 экза. Там просто вообще нихуя никогда мне не попадалось, дороже 1 экза. За исключением того случая, когда мне в ритуале выпало 2 дивана из за проапанной карты через голову хозяина ритуала.
>>51124918 У тебя плохие плитки и ты воюешь не туда. Что тебе важно в ритуале? - Количество круток. - Шанс выпадания оменов.
Как достичь больше круток? 1. Специальным таблосом (+1-3 количества рероллов). Но он дорогой и для новичка не подходит. 2. Легендарным таблосом - они по 0.5 - 1д и это уже лучше. 3. Не просто дрочить ритуалы, а делать их через голову - это аналог астролябы из первой пое. Активируешь голову, тебе предлагают выбрать 6 карт, где появляются ритуалы. За каждую закрытую карту - ты получаешь +1 круточку. В итоге легендарной табличкой эти крутки еще и даблятся. На последней, 6ой карте, у тебя получается 16 круток, что для сетапа стоимостью 2д на проходку - вполне себе заебок.
Как увеличить шансы выпадания оменов? Ставить специальные таблички на омены. Увеличение шанса оменов 65%+ стоит 0.5д таблос. Вполне подъемно.
Конкретно в этом ране я дрочил город (+1 таблетку можно вставлять). сетап таблеток = 2х омены, 1х легендарная, 1х+3 реролла. За 6 мап мне выпало 11 оменов. Итого затраты в районе 12д на обмаз. Заработок = ~55d. Чистыми 40д+ за 30 минут. Здесь повезло, конечно же. В среднем падает 2-3 омена с бюджетной конфигурацией, и 3-4 если увеличивать количество круток.
>>51125012 Он сейчас с головой запустит, через обезьяну какую-нибудь путь проведет и снова будет ныть, что страта - кал и ему ничего не падает, босс раш даёт по ебалу.. Это просто невозможный тип игорька.
Вы, похоже, думаете что я один тут с проблемами с фармом в треде. Но нас таких дохуя. Вот как новичок могу сказать. Я считал что достаточно пройти акты и бегать механику текущей лиги и уже будет профит, будет хоть что-то падать и с прокачкой атласа можно будет ну хоть как то крабить диваны на билд. А если дрочиться с плитками по советам шаманов с ютуба и добавлять на карты лигмеханики прошлых лиг - будет больше фарма, но это потребует более сильного билда. Т.е. казалось бы бегай лигмеханику и все у тебя будет. Но по факту - хуй в рот. С лигмеханики в лучшем случае 1-3 дивана упадет за 10 гранд экспедиций. Рецепты вообще не открываются, там есть руна за 350, например, какие-то еще ценные вещи, то же зеркало. Но рецепты тупо не падают. Я не шучу, я этих экспедиций прошел штук 100. И каждый раз я открываю на гранд экспедициях проходы в убежища, где рецепты должны быть. Каждый раз там нет нихуя вообще. Заебало бегать карты впустую. Они думают что это весело? Что я должен подбирать комбинацию из плиток какую-то определенную с каким-то определенным кол-вом статов чтобы мне хоть что-то падать начало? Покупать плитки за горы диванов. Да похуй, я купил. Мне все равно как не падало нихуя, так и не падает. Просто карты бегаю впустую. У новичков просто возможностей нет для фарма в этой игре. Нихуя не работает. Я кучу гайдов протестил. Ни по одному гайду у меня не начали падать диваны или другая ценная валюта.
>>51125012 А можно без всей это ебки и слива бабок на таблички просто вжухать мапки по 100 штук в день. Но далбаебы всё равно вместо тупого и эффективного фарма будут искать суперкрутой фарм как у протыка что бы вжух и с одной карты выпало всё.
>>51125012 Понятно. Через голову я и раньше юзал, но так сейчас в экспедициях, то голова не дает там поставить свои карты, так что просто дрочу плитки без головы. Спасибо, попробую поменять. Пока все равно профит с экспедиций мне больше нравится.
>>51125040 Ваншот я получаю постоянно. Потому что мне приходится раздувать карты насколько это возможно. В надежде что хоть что-то начнет падать. А билд не тянет такое. Конкретно столбом на днях получил 3 ваншота подряд. Зарядил синюю карту, зашел в комнату с боссом, там аналог гориллы со столбом, только ледяной. Он мне моментально выдал удар, я нихуя не успел сделать. Захожу 2й раз - повторяется. 3й раз захожу - опять получаю ваншот.
>>51125032 По-чесноку я бегал на, типа, дорогом фабгане 15ые эти ваши мапы без траты единого дивана. Чисто на хаосах и экзальтах. Ну и подножном корме. Да, без намазок и всей херни - какие мапы падают, те и падают. До двух модов апаю ради плитки и все. Ну и плитку ставлю на абиссы какие-нибудь. Хуй че куплю, но и мапки-то бегаются. Для работяги-заводчанина пойдет.
Да. Дропа нет. Но он не то что бы нужен прям пиздец-пиздец.
>>51125032 >Но рецепты тупо не падают. Я не шучу, я этих экспедиций прошел штук 100. И каждый раз я открываю на гранд экспедициях проходы в убежища, где рецепты должны быть. Каждый раз там нет нихуя вообще.
Я заметил, как какой - то протык пизданул про эти рецепты и все дурачки начали "открывать" их. Нужен калтент мейкер из треда, чтобы в следующей лиге ещё больше дезинформации доставлял ради лулзов.
>>51125067 Так а как иначе? Без рецептов же тебе не дропнет нихуя. Вот я бегаю сейчас экспедицию, у меня ни одного рецепта не открыто на 9 рун. А это значит что мне никогда с нее не выпадет ничего ценного. Пока рецепты не открою. А у них как будто шанс дропа минимальный. У меня много рецептов еще не открыто, но они вообще не появляются
>>51124617 Кому-то везёт кому-то нет хули. У нас по популярности Антошка ток подходит наверное, но ему приходится 123 банера на экран поставить, и один хуй там выхлоп меньше думаю(хотя по нашим меркам я думаю он нихуя не бедный)
>>51125012 Бля какая ж это дроч с ритуалом, мне после прочтения уже плохо стало, а играть в это вообще пиздец. А еще это медленно все, чел будет по десять минут одну карту дрочить и нихуя ему не выпадет.
Вообще надо просто дохуя в игру играть, если нет возможности со старта лиги играть по 8 часов в день хотябы первую неделю - ты будешь сосать и доедать крошки за теми кто всегда владеет актуальной информацией и может фармить нормально. И играть надо на дорогих билдах, нет проблемы собрать нищекал за 5 диванов, проблема в том что пока ты будешь на этом билде бежать одну карту, чувак на билде фабгана пробежит три.
У меня так в 0.4, подзадрочили меня на работке, так у меня из-за этого люто очко горело от каждой мелочи в игре. Я не мог у нормально сесть и поиграть, а вынужден заниматся какой-то хуйней. Щас работу дропул, появилось время на игру, выбил ракиату, выбил гарухан, купил хх, продал вилку. Все заебок
>>51125369 Ты просто гой ебаный. Норм челы играют без оглядки на протыков и их свинную гонку. Просто зайти пару часиков побить мобцов на ссфхк вот это кайф.
>>51125393 >на ссфхк Это вообще пиздец какой-то, в чем смысл? В обычном режиме я могу даже не диваны, а 30-40 экзов вкинуть и получить палку, иначе которую я бы гриндил месяцами, бред какой-то.
>кальмарчиков из тучки дольше выманиваешь Я чот не понимаю или вы чего-то не понимаете? Кальмарчики срут тучками. Дамажить их можно только стоя в тучке или если он выйдет из тучки. Если в тучке убьёшь лут говно, если вне то лучше. НО, нахуй вообще ебаться если его можно сразу ебнуть до того как он тучкой насрёт. Лут там такой же как и вне тучки. Или у вас билды особые без возможности рарку за экран ваншотнуть?
>>51125563 Заметил что лут у него лучше именно когда выманиваешь. Если убить до тучки или не дай бог переждать тучку - уже не то. Но и далеко выманивать тоже не стоит. Самый лучший лут примерно на 1-2 метра от тучки. Чем дальше, тем хуже.
>>51125587 Ну вот хрен знает. У меня изредка не шотается и успевает насрать и пока ко мне бежит из тучки выходит да помирает - не сказал бы что там разница вообще какая-то есть.
Вы что ебнутые , все эта инфа есть в интернете, слышали про такой там ещё можно искать а не только у нейронок спрашивать. В дереве берете аманаму, убить нужно или до тучи или выманивать если билд не позволяет. Тогда тот Омен дорогой падает
Мне вообще не нравится принцип фарма в пои2. Всё какое-то каличное и сделано через костыли. Вот смотрите, чтоб фармить чисто куренси, то нужны какие-то особые условия. Например для большинства видов фарма нужны нормальные карты (лейаут), а еще к этому желательно фармить только в городах, чтоб было 4 таблички, плюсом к этому насрать там делириумом. Кароче дохуя суходрочки бессмысленной.
В пои1 с этим всё намного проще и лучше, на мой взгляд. Там ты просто затарился проходками на нужную мапку, накупил нужных скарабов и пошел фармить пока кишка не выпадет. Ты не переживаешь за то, что у тебя закончатся нормальные мапки и тебе придется мап рашить кал до появления нормальных карт. В целом тебе никак не нужно сетапить себе поляну фарма.
Что случилось в пое2 с бричлордами? В лорном плане. Понятно, что чаюла это дример (хотя я всегда думал, что чаюла это она), а остальные срослись в ксешта. Но почему это случилось?
У меня от перекупов и "крафтеров", что ошмётки говна за 2х прайс пихают, жопа горит нехило. Приходится самому всё крафтить. Вот ещё пару сотен диванов вхуярил и суфиксы на перчаточках докрутил, сролил т1 ес на броне и на амуле т1 инт. Щас деньжат накопить и т1 ману на амулете наролить. Дорого все сука...
Проходку на арбитра можно купить? Всмысле итемы для прохода. Один раз сделал, натянул его и шароебится по мапе и искать уебанов заново прям ваще впадляк. А атлас на фулл как будто хочется.
>>51126127 Забавно. На мне сейчас наверное дивана 4 и есть в шмотках. Лук только не в курсе сколько стоит - с крафта лук. Но как будто мне легче 6-8 диванов заплатить за две эти ебовины, чем ходить искать их. Да даже 12-16, хуй с ними.
Гайзы, первый раз играю, может кто посмотреть подсказать чо как не так у меня? Играю какой-то там билд с автокастом кометы от критов, только вышел на карты и чет урон не очень, успел 3 божественные сферы выбить мб купить можно чего?(ток голды нема разве что) https://poe.ninja/poe2/profile/patdessz12-0803/runesofaldur/character/Sorczxcqwe
>>51125499 Смысл в том что ты играешь в игру и изучаешь как она работает, а не просто покупаешь шмот на трейде и пуская слюни фармишь очередную страту которую высрал протык.
>>51125084 Бля чел, те рецепты что ты в норе открываешь это рецепты для веризиевой наковальни, а не для рунных камней. Для камней не надо ничего открывать отдельно, они записываются в открытые рецепты когда дропнутся тебе на мапе где-то.
>>51126501 Рапид кастинг точно пихают в кок комету? Ты же её не руками кастуешь, похуй на её касттайм? Лучше что-то типа пинпоинт критикала вставить, чтобы ещё крит шанс бустануть. В дереве возьми поинты, как на пикриле, там норм буст к урону кометы.
Раскачивай выживаемость, вкладывайся в шмот с энерджи шилдом и резистами.
Ну, и просто качайся, чтобы в дереве больше поинтов на дмг и крит взять и потом ещё пизже посох взять и бустануть дмг
>>51125701 Мне наоборот, нравится. Ты путешествуешь, в процессе, помимо нужных тебе биомов(которые ещё и пипец красивые, в пое1 такого не бывает) параллельно находишь всякие лутовые ништяки, джейд айлы всякие, патриархов и тд. Выглядит даже как что-то похожее на полноценную игру.
В пое1 после 10000го полностью блять одинакового забега на одну и ту же ёбаную дюну мысли на что я трачу свою жизнь начинают ебать слишком сильно, а делать по другому - только ухудшать свой фарм
>>51126689 >Ты же её не руками кастуешь, похуй на её касттайм? Насколько я помню механику мета скиллов затраты энергии на триггер напрямую зависят от касттайма, мб ошибаюсь.
В целом дешевый, адаптируй под себя. Если что-то дороже 2д, то меняй на что-то более простое.
На паках хватает холлоу формы, на жирного рарника можешь колокольчики поставить. На боссах даю 4 авты, чтобы набить комбо для колоколов, ставлю колокольчики и кручу нонстоп холлоу форм. 98% контента афк танчится из-за CI и 70+% уворота, даже джуси 200% делириум.
А, и не пихай в квартерстафы ливинн лайтинг это я просто саппорты тестил.
>>51126718 >В пое1 после 10000го полностью блять одинакового забега на одну и ту же ёбаную дюну мысли на что я трачу свою жизнь начинают ебать слишком сильно, а делать по другому - только ухудшать свой фарм Помню ещё до атласа бегали горжи, а пинаклом считался твин копчёный Малахай. Потом шейпед стренды, бурики, дюны.
>>51126887 Ой блять, ну и кал это был. Я ещё до ввода шейпера абузил дизайнер коробки на локации 3 акта через поехуд. Самые профитные времена были. Тогда 1 сраный экз стоил 3 Бакса и они вообще не падали, были реже диванов. А еще до этого на Рарити сетапах на дедаж бегали на Волла
1. Как увеличить качество навыков от возвышения? 2. Вам сага альдура дает ощутимый профит? Юзал 3 раза и либо выходил в 0, либо в совсем небольшой плюс. Не пойму, ее выгоднее продавать или все-таки продолжать юзать? Более того, лично у меня больше 4-х тегов на логбуке бывает очень редко.
Блядь как эту ебаную Ancient Jawbone кость сука ебучуюю выбить на ССФ, весь гир скрафтил хороший и только стафф не могу сделать хороший, потому что лоу тирные моды подкидывает десекрейт абиссовский, пизда
>>51126995 1. Если это то что я думаю (число сокетов в навыке), то они увеличиваются постепенно с ростом уровня персонажа. На 90 уровне максимум 5 сокетов.
>>51127043 Ну, там только в камнях лишнего говнеца по типу чаюлы с снайпер маркой околобесполезной, а так фулл физ дамаг билд + CI + уворот + дефлект. Проебосов вообще не вижу. Очень приятно играть на нём.
Главное не сравнивать с имбовыми оил барражами под ракиатой или ветерками, которые всё сбривают за 0 сек. Но там и билды дороже будут, как мне кажется
Вчера весь день ковырял экспедиции, вышло что-то около 150д за день, впринципе неплохо но сам процесс заебывает через несколько часов. Бегу по страте сразу до босса /поиск больших экспедиций со скипом всего кала/боссы экспедиции ну и конечно же поиск фолен скайс. Сегодня думаю попробовать за линаж гемами побегать, интересно сравнить выхлоп за день, буду держать тредик в курсе
>>51127108 Ну у тебя 4500 ЕС при том что ты жирные ноды на ЕС взял, при этом СИ, нет Ренда на который ты можешь сливать Пауэр Чарджи лишние и сильно бустить урон. Странная голова с армором, фулл додж тушка, не взял ноды на -50% к курсам, хотя руна у тебя стоит, а мог бы иммун к курсам заиметь. Ноды на блайнд не взяты. В общем все очень не оптимизировано, на трейде можно топ гир заиметь, в этой лиге диваны с пола сыпятся как не в себя.
>>51127171 Заряды эндюры + чардж регулейшен бустят ЕС до 6к и под эвейженом и дефлектом его хватает на весь контент, включая т16 фулл мод 200% дели, смысл разгонять ещё.
Ренд круто, но лишняя кнопка и как будто бы бафф на доп. дамаг не повлияет на копии, которые я создаю холлоу формой. Вообще трудно с этой холлоу формой, не понятно, что влияет, что не влияет.
Голова заставляет физ. урон замораживать врагов, и блайндит врагов, очень хорошо стопает врагов и снижает от них урон + бодах пиздит аое дамагом паки врагов, это пиздец недооцененный уник бтв, спасибо челу, который его тут засветил в треде.
Ноды на блайнд посмотрю. Типа доп. урон по слепым?
Да, это билд пиздец недоделанный и дешевый(как и просил чел в сообщении) в него можно долить 100-200д и сделать ваншот монстра с оил барражем во втором слоте, но я закрыл челленджи на сет мтх и ушёл на ссф, эндгейм дрочево и минмаксинг не привлекает, а вот нового чара качнуть интересно.
>>51127200 Да, что-то зря я его написал, вобщем я имел ввиду доведение билда до перфектного предела, чтобы всё было в т1 модах, везде перфектные значения защиты атаки. Типа если билд работает и закрывает контент, который мне надо, то я останавливаюсь, я не буду фармить 500д, чтобы купить палку на 100 дпс больше или куртку на 100 эвейжена больше и закрывать мапу на 10 сек быстрее.
В пое особенно заметна пропасть, что хорошая шмотка, дающая условно 2000 эвейжена стоит 2д, а шмотка, дающая 2250 эвейжена стоит уже 60д. При этом такая трата усилит тебя не в 30 раз, а на 2-3%, а дрочить диваны придётся с десяток часов. С оружием ситуация ещё жёстче, иногда в фильтр забиваешь +50 дпса от текущего и цена взлетает с 5д до 200д и выше.
Таким, я думаю, мог заниматься только очень опытные прожжённые челы, которым фарм сотни другой диванов это дело пары часов.
А мне напротив нравился в пое1 однообразный гринд. Просто скачешь как в жопе скипидар, хуяришь все. Через 20-30 ранов спинной мозг помнит маршрут те же городские кварталы я надрочил норм. При этом это была моя первая лига в пое1 в принципе и я выполнил все челленджи и взял сотку. Гринд туповат, но он медитативен. Можно стримчаны смотреть на втором монике, или же какой-то сериал.
В второй поехе они начали еще зеркалить лейтауты (это напрягает). Дальше есть ебучие карты-кишки, где нужно примерно минуты 2 газовать из одного края карты в другой. Тупо дизайн взяли из пое1, но только в пое1 у каждого класса есть шилд чардж без анимации разгона + куча дешевых блинков, на которые не нужен спирит, потому ты там скачешь как на темпоралисе. А здесь хуй - топи ножками. При этом, если ты бежишь на пробеле и ловишь тычку, это очень часто габэлла.
Вторая хуйня - динамический атлас очень долго прогружается. И чем дальше в лигу, тем он будет больше.
Третья хуйня - сетапить фарм сложно и гемморойно. В первой части ты купил скарабы, сделал мапки, побежал. Все. Здесь же тебе нужно искать городской кластер, разливать там делирий, увеличивать этот делирий до 200%, и только потом у тебя будет 7-10 карт на "пофармить". Ща мне канеш напишут "ну тебя же никто не заставляет так делать". Но ебать, это компетитив игра, где ты или действуешь эффективно, или смотришь как тебя обгоняют те, кто это делает.
>>51127158 Не, продавал сразу, даже тестить было лень, посмотрел несколько гайдов на ютубе и там все сходятся во мнение что будешь в ноль выходить в лучшем случае
>>51127258 Да это пиздец какой то. Купил ес/армор броню за 10 экзов, заточил, вставил руны, прайсчекер показывает 100 экзов цену. Ну сойдет. Накопил дивайнов, надо бы новую броню купить, смотрю рынок, броня на 10 ЕСа лучше моей стоит сотни дивайнов. Да ну его нахуй.
>>51127259 Нахуя фармить на мапках с этими сетапами? Доходность всех режимов +- одинаковая, что боссинг, что триалы, что лиг механики. Хотя эндгейм по сравнению с 0.1 и 0.3 стали гораздо лучше м проще, хотя бы не надо сетапить уебищные башни
>>51127259 Всё так, полностью поддерживаю. Я с легкостью зафармлю 100 т17 фортресов в пои1, чем 100 карт в пои2. >Здесь же тебе нужно искать городской кластер, разливать там делирий, увеличивать этот делирий до 200% Вообще не нужный рудимент, прост костыль, чтоб игорькам приходилось ходить по их уебищному атласу. Буквально, как ты верно пишешь, 7-10 карт фармишь на фулл замазе, а потом карт 20 спидранишь до некст биома. И это 20 карт даже смысла замазывать нет, ибо дроп там значительно хуже, да и тратить денежную замазку на заведомо хуевый дроп не совсем хочется. >>51127278 >Нахуя фармить на мапках с этими сетапами? Доходность всех режимов +- одинаковая Ты не прав, разница между дефолт картой с 3 табличками и фулл замазанной хуйней с 4 табличками под 200% дели - это ахуеть какая разница. Эта разница как раз и приводит к тому, что нет смысла бегать дефолт карты. Так мало того, что ты ВЫНУЖДЕН ходить карты, так еще некоторые просто не подходят для какого-то фарма. Например всякие некрополисы в целом не играбельны для сетапа абис фарма. Офк я это рассматриваю через призму чела, который что-то хочет нафармить, а не просто "аэээа стукать мобоу дун дун"
>>51127343 Разница конечно есть в дропе. Но есть ли разница между (голый фарм без вложений минус ноль вложений) и (замазанный фарм минус затраты на замаз)?
Пошел крафтить перчи себе вчера. Относительно быстро сделал вот такую хуйню (примерно за 30-40д). Осталось буквально писечка. Кидаю перфект экзальт в префикс, там кал. Вместо того, чтобы десекрейтнуть суффикс и спокойно искать еще 1 х т1 дамаг виттлингами, я сразу его виттлю, он переходит в суффикс, в суффиксе жопа - начинает виттлится критурон, все наперекосяк, пытаюсь исправить крафт - удаляются снаряды, и еще 100 диванов позднее пришлось сеттлится на пикрелейтед 2. 7 раз отмерь, один отрежь, хуле.
Ну, в итоге чуток ребилднулся, почти +40% урона с одних рукавиц. Но у меня могли они быть исключительными, а сейчас всего-лишь достойные. Обидно.
>>51127348 Разница есть но это зависит от того готов ли ты пожертвовать ради этого своим психическим здоровьем. Я вобще по кайфу просто ритуалы долбил на рандомных картах и мне норм.
Любой, кто хочет фармить больше дивана в час по умолчанию дош и должен быть забанен по железу в обоих проектах.
Можно бегать только белые мапы, на прохождение каждой мапы нужно тратить не меньше 15 минут, наслаждаясь каждой текстурой и каждой анимацией врагов. Также запрещено делать сильные билды, убивающие редких и уникальных врагов быстрее, чем за 2 минуты. Возле каждого моба вы должны делать не менее 15 перекатов перед убийством, иначе вы будете забанены.
Подскажите что значит что вот правая руна типа фиолетовая? Еще бывает руна типа в золотом обрамлении.
Мне знакомый сказал что накликивай золотые - ты их типа так "учишь" и получаешь больше рецептов, но как будто нихуя. Я накликиваю золотую руну, потом где-то снова вижу эту же руну.
>>51127489 Что ты сытное ищешь? Оно постоянно встречается. Можешь взять белые калокарты и искать ЕЩЕ пробегая пустую карту за минуту-две. Ну ты и тупица.
>>51127502 >Оно постоянно встречается. Можешь взять белые калокарты и искать ЕЩЕ пробегая пустую карту за минуту-две. Можно было бы тогда разблокировать навсегда 4 слот под плитку, да? Сделать это через квест фулл закрытия атласа. Ну и разрабы тупицы
>>51127477 Я постоянно на т15 встречаю камни на 5+ ячеек, содержащих рецепты на 2-3 руны. По моему набор рун просто рандом, и когда встречаются хороший рецепт и камень на много ячеек, тут то ты и лутаешь свои дивайны.
>>51127343 Ты платишь за замаз и сетапишь его, чтобы получить в час 20 див чистымм. Ты идешь триалы хаоса и получаешь 20 див час. Ты идешь бегать пмннаклов и получаешь 20 див час. Ты идешь экспедицию на белых карта и получаешь 20 див в час. Да, разница между белой картой и фулзамазом есть, но я лично ебал в симулятор бомжа играть и как чайка пытаться купить таблички у ботов по чуть меньшему оверпоайсу.
Почему в конфетке 2 нет кооперативного контента? В те же испытания хаоса можно было бы прикрутить режим на двоих с интересными механиками, а мне стояние 1.5 минуты у статуи кала с редким славном мобов
Ну вообще заебись, только вышел на атлас, вот приперся к первому боссу за которого первое очко атласа дают и не могу пройти к нему потому что ЕБАНЫЙ СТОЛБИК ПЕРЕКРЫЛ МНЕ ПРОХОД И Я НЕ МОГУ ЧЕРЕЗ ТЕКСУРКУ ПРОЛЕЗТЬ БЛЯТЬ
>>51127573 Да, там 30 фепасов тк бекграунд лок включен, обычно 120-150 с DLAA, всё на высоких, играется отлично. >>51127563 Да, пока жопич не подрубит, сидим у хали.
>>51127623 Пиздец ты гавноед, я в ахуе >Семерка с гавно твиками >Симпует какую-то тупую сельдь >Играет с ноута Бляяя, нахуй вы вообще заходите в мой тред
>>51127662 >>Играет с ноута А в чем проблема? Мне нужна мобильность, чтобы взять ноут, сунуть в сумку и пойти с ним куда угодно, пека такой уровень комфорта мне обеспечить не может.
>>51127533 >Ты идешь триалы хаоса и получаешь 20 див час. Но как? Фейт 1.9 (ок даже если округлим до 2) - значит ты предлагаешь бегать 10 триалов в час, но там есть триалы привязанные ко времени и быстрее 10 минут не выйдет. То есть в лучшем случае имеем 12 див/час.
>>51126689 Да их тоже возьму, спасибо. Вопрос просто чет дамага то маловато как-то, я там взял конечно еще кольцо на увеличение % урона холодом, но один хуй мало, белому мобу на т2 мапе надо где-то 3 пука спарками чтобы он умер(кометы бабахают норм, но заряжаются они как надо только на боссах). И паралельно еще монка скачал с новой асценданси где он "духами" дерется, и там с посохом +5 мили скиллс и 500 физ дпс я бегаю на т13 карте и недостатка урона нет совсем. Вот и вопрос а где я на сорке проебался то, почему на условно равных бюджетах(1 божевичок и мусор с пола) такие разные выхлопы, или эта каст он крит сорка чисто убер эндгейм билд и ловушка для новичка?
>>51127749 Ну я около так и играю, но там геймплей поставил сферу бурь попрыгал вокруг неё 3 секунды и только потом насыщение получил. На боссе оно мб и норм или рарнике, но на треше таким заниматься чет такое себе дело
>>51127810 Могут сделать скип уже в лиге что бы не бегать снова на другом чаре, а так хз, если скип добавят то лижка сдохнет не за 3 а за 2 дня из-за блядских протыков ноулайферов которые 24 часа ебошат первые дни
Бля. Решил вернуться в это говно, а оно не пускает. Пишет неожиданное отключение, под варпом пускает, но пинг пиздец. Есть у кого такая проблема была и решил? Может в запрете чето сделать.
Ньюфаг в треде , я так понял модифер на омены с абисов даже на белых/синих мобах может прокнуть с дориани или оно так изначально было ?! п.с - с моба выпал омен
> протычелло на мышечной памяти бежит акты за 5 часов и играет первые 5 дней лиги по 20 часов, писает в бутылку, скупает метовые т0 уники, хинекоры, шмотки для билда за копейки, излишки выводит >Спустя неделю, сидя на горе валюты и т0 уников, начинает срать видео про фарм-страты с максимальным обмазом карт/таблеток/механик >НЕРЕАЛЬНЫЙ ФАРМ КЛИКАЙ СЮДА ПРОСТОЙ ДЕДОВСКИЙ СПОСОБ ВЫБИТЬ ХХ >ггг инста режет фарм и нерфит абьюзы для других выводных >Бомжи на трейде дерутся с чайнаботами за выкуп плиток из видео протыка на последние деньги >Шнырькурьерят карты по 8 часов, вынося лута +- столько, чтобы чутка оставалось в сундуке и можно было позволить себе купить следующую намазку >Через день протыки высирают новые видео НЕДООЦЕНЕННАЯ МЕХАНИКА ФАРМА ВСЕГО ЗА 2 ЭКЗ ВЫНОСИШЬ МИЛЛИОНЫ >Цены на проходки и намазку улетают в космос, делая механику из профильной едва ли выходящей в ноль >Попутно выходят видео ПРОФИТНЫЙ КРАФТ ГОВНА ИЗ ГОВНА >Цены на базы улетают в космос, валюта для крафта улетает в космос, крафт из профитного становится казином с нулевой суммой >Т0 уники и прочие реально редкие вещи каждый день прибавляют по 50 диванов цены >Когда не обосратые механики через неделю заканчиваются, протык снимает видео СУПЕР ГЕМБА ПОЯСА КЛИКАЙ СЮДА КАЙФ >Сливает часть обесцененной не выведенной валюты и ливает до следующей лиги >Бомжи тем временем продолжают драться за плитки по 20 диванов и копить на мэйджблад странами по 10д в час Узнали?
Ну что, ушло где-то часов пять, 10 попыток ракиат и 2(4 из-за таблички) гарукана. На все попытки юзалась табла на форест, остальные на вейстоуны, +2 мода мапе, +квантити лут с босса. Весь "намаз" обошелся в 25-30д. С пола вышло диванов 5, лучший дроп - линаж за 90экз. Печально кароче. Но из плюсов - нашел несколько хороших точек на атласе, добавил в закладки. Теперь пойду тестить бомж страту, по которой я собственно и выбил 2 ракиаты за лигу - тупо 3 плитки на вейстоуны
>>51128107 Не местные бомжи сидят и дрочат жопу по 8-10 часов в день, чтобы переиграть инфляцию, раздутую выводными протыками и считают себя успешнее местных бомжей, рофл
>>51128190 Чел, сказки не рассказывай мне про с кайфом, я РМТшил ещё когда ты у папы в яичках сидел, а рынок РМТ был диким, я РМТшил ещё когда даже дивайн орбов не было, за эти сраные 3500/день надо сделать 700 диванов, что даёт тебе нестыдные 70 див за 10 часовую сессию у кудахтера, что стабильно делать и не охуеть от гринда практически невозможно без лакидропов, потому что все страты не дают такой доходности в этой лиге. Если ты с лакидропов вывел пару раз эти подачки, базару 0, но если нет, то хвастовство трёшкой за душилово выглядит смешным, т.к. этот т.н. заработок -это всё ещё в 1.5 раза менее эффективно, чем просто иметь нормальную работу с 8 часовым рабочим днём, нахуй этим заниматься не инвалидам и не школьникам в 2226 я хуй знает, ну, может, если кроме склада озон работы нет и не предвидится только. Без обид, есчо, но лапшу про кайф тут не вешай, никакого кайфа в унылой гриндилке нет, сам механизм РМТ не подразумевает кайф.
>>51128233 Ой, так оказывается мы уже не чертей с кайфом бьём, а крафтим, пошли виляния жопой. Ещё раз повторю, не рассказывай сказки про "с кайфом" за свою 10+ часовую ежедневную батрачку в гриндилке за 3500. Чтобы ты понимал -это 70к/месяц, если всё же иметь выходные. Ты флексишь копейками за унылую батрачку
>>51128248 >непроданный амулет по прайсчеку со всеми выбранными статами даже без зажима на 90% , чтобы показать свою потенциальную зажиточность >стыдливо умалчивает о стоимости крафта в 200+ бошек в зависимости от удачи в хаос роллах >сыдливо выносит за скобки стоимость базы >стыдливо умалчивает, что спрос на рынке мизерный, потому что любой задрот сам способен скрафтить такое же и не переплачивать долбоёбу за кликанье сфер в предмет >да я пад пефко чертей ганяю выважу как хачу с кайфами щас посамоутверждаюсь похвастаюсь на дваче)))) В этом посте прекрасно всё, продолжай.
>>51128257 В задницу себе вставь В сумку клади и смотри на атласе появятся иконки, на них кликаешь, когда карты рядом откроешь и откроется либо босс ритуала либо брич.К боссу брича через сюжетную локацию с чаюлой через дерево
>>51128267 Хуя какой копиум подрубила 10див/вечер залетуха. Амулет, что я скинул, гораздо больше, чем 400, для 400 я выбрал хуевые роллы, а мой в разы лучше.
>>51128279 >показывает вырезанную единственную сделку из стеша, которую по-быстрому оформил себе же с твинкарского для полемики на дваче АХАХАХААХАХ, не позорься со своим выхлопом в 50 див с крафта, который получаешь через неделю после выброса амулика на продажу.
1. Подскажите по ритуалу, вот надо сначала как можно больше мобцов в круг загнать, их там убить, и потом типа активировать ритуал, так? Таким образом нафармишь больше всего трибута итд?
Если я играю на ебучем самонере, и у меня мобы бегают рандомно и выманивают например мобов из круга, и убивают еще до того как я могу в этот ебаный круг зайти, то это руина или нет? Или все равно засчитываются мобы в трибут? Просто там рерол 1000 стоит например, а я всего за 3 столба фармлю 1000 нахуй лол сука, это же мало?
2. Какие-то гемы у меня лежали на трейде по 2 экза, ну лежали и лежали неделю - никто не брал. Купил авто-трейд вкладку - перенес их туда - инста купили. Чекнул цену, а там оказывается они что-то стоят, при этом в "классическом треде" через попиздеть лежит их якобы тонна по 1 экзу.
Я собственно сам пытался чет купить до этого тоже через классику - мне никто ничего не продавал, это значит что там просто скамеры сидят демпят цены и больше нихуя и старый трейд мертв и нужно теперь смотреть только на авто-трейд?
>>51128301 >Продал >продал своему же твинку 1 амулет >флексит Не смеши >по прежнему молчит про маржу с крафта, потому что знает, что от 400 там останется на пачку сухариков А чего молчишь-то? Сказать нечего? Конечно, нечего, потому что ты хвастливый, желающий самутвердиться петух > Кто на что учился, как говорится. А вот тут в точку, потому что именно поэтому ты вынужден в игрульке флексить выводом в день на 3500, потому что ни на что другое ты не годен и не способен. Ни звания, ни образования, ни бизнеса, ни работы, ни ценных навыков, кроме слема хаосами в базу и попыток самоутверждаться на аиб, лол.
Ну как мне блять найти мапу, на которую я намазал голову, если при открытии атласа черный экран, а когда жмешь найти себя то в ебаный каэр морхен отправляет. И даже метку нельзя ставить во время юза. Твари не могли просто из инвентаря дать заюзать её?
>>51128274 Чаюла это дример? Он же сам какой-то хайвборнутый бричевский демон, хули он отправляет своих убивать? Внутренняя грызня? А монк получается всего-лишь подсос?
>>51128084 >начинает срать видео про фарм-страты с максимальным обмазом карт/таблеток/механик Ладно бы это еще были какие-то хитрые комбинации скарабов из пое1, а тут поепитеки без протыка не могут допетрить юзать самый редкий мод на таблетке или зайти в симулякр.
>>51128297 Не надо загонять в круг никого. В ритуале появляются только те мобы, которые уже в кругу заспавнились. Убиваешь их и включаешь ритуал. Чтоб спавнилось больше мобов надо мапы на паксайз брать, меньше 15 я бы не стал брать
>>51128693 Да, он тебе нагло пиздит. Нужно загонять мобов в круг. Желательно еще брать ноды на круги призыва в атласе, иногда они спавнятся прям на ритуале и это халява.
>>51128097 Ньюфаг снова на связи. Хоть мне не кто и не ответил ну и хуй с вами я добрый сегодня. 0 затрат на замаз и таблички - ибо пошло оно нахуй с такими тратами - я предыдущие 2 ракиаты выбил на сфейленых картах , хотя покупал и повтор и форест когда он еше не был на слуху. Кстате идея с вейстоунами верная и работает (4 линейдж гема с 1 мапы) , если я сейчас 3 мапу выбью линейдж - то у меня есть догадка почему такой пиздец с дропом верна (до этого выбил ригвальда прям перед ракиатой для теста)
Попробовал вара на шипах слил 100 диванов на билд в пое ниндзе, такое говнище, как челики до 98 докачались, это какие то изваращенцы БДСМ, наверное. Вот блять нахуя они оскверненную кровь занерфили я еще хотел билд попробовать где от силы стак урона, бегаешь кричишь все дохнут, билд что такой охуенно сильный был.
>>51128772 Везучая скотина, а какие таблетки юзал и на что? Мапы т15 с тупо 100+ на вейстоуны или еще что-то докручивал? Я пока дальше тестирую бомж страту, но щас приходится ползать по атласу искать боссов, всех ёбнул что были. И да мне тоже одна из ракиат выпала с сфейленной карты, странножалею на самом деле что решил этим заняться, мог тупо дрочить экспедецию и выхлоп был бы хоть какой-то
>>51128853 Говно таблетки но все разные (это важно для Хильды) и + к вейстоунам (ира + ритуал + оверсир) Оверсир на дроп вейстоунов имеенно с босса важен это точно. Скрин приложил и на предыдущих есть инфа тоже в статах. И самое главное что я хочу проверить и скорее всего прав - нахуй Джадо - кажется это говно не работает после апдейта на дроп гемов и верисиум. Собственно потому что с ним верисиум вечно какое то говно ролилось на 3 руны я и решил проверить. Так чсто весь сетап под Хильду - 3 разные таблички на буст.
>>51128301 Я, в отличии от того анона, верю тебе, что ты продал этот амулет не сам себе. Но флекс заработком в 3500 рублей в день (который дико сезонный и зависит от множества факторов) - это реально смешно. Если тебе лет 16 и ты насшибал на пивас \ сижки, то наверное ты молодец. Если же тебе лет поболе, и ты этим хвастаешься - это пиздец. Еще и гордый такой : "смотрите, 3500 в день!!11 наебал систему".
>>51128988 Браток, тут речь не о 3500 в день, а о том, что я газую на мирорном билде, так еще и вывожусь ежедневно, пока в треде рассказывают сказки про 10 див/вечер.
поетреды это натуральный гной игрового комунити, куда приходят одни долбоёбы чтобы похвастаться своей хуетой. всем насрать что вы сделали, съебите нахуй пожалуйста, молча фармите свою хуету. всем похуй, никому не интересно, поймите это
Выфармил мажеблядь с ритуала, не буду врать, джусинг таверами был гораздо лучше чем говно сейчас, когда если ты делаешь мехос не в городе, ты можешь просто закрыть игру и идти смотреть ютуб и геймплей будет примерно настолько же прибыльным. Да и тавера хоть везде были, а сейчас пидоришь по 15 мап до города, игноря вообще все. Геймплей. Зато грибочки на реддите рады, что таверы не надо фармить. Они их правда не фармили. И города не фармят. Но протык сказал что с таверами хуже значит так. Какая же игра кусок говна, а.
>>51129016 Ты если будешь пробовать Хильду в экспедиции отпишись как оно хоть там с + к руным маркерам и мобам. Пробежал еще 2 боссов (манор и джейд) - линяги дропаються но не те , что уже лучше чем совсем нихуя с моих утренних 5 джейд гдя прям 0 было. Нужно больше тестов
Вопрос как играть с виспами ? они вроде бустят мобцев но толку я пока не вижу совсем
>>51115198 (OP) Аноны подскажите стоит ли собирать билд WHIRLING Trinity Martial Artist Monk Build .Я что то цены на шмотки глянул,какие то заредельные.Или посоветуйте билд попроще ,не такой дорогой чтобы быстро карты чистить?
>>51129247 Собирайся в фулл физ Whirling Assault монка. Не придётся тратиться на сракиату в лейте и переплачивать за палки с % увеличением элементального урона.
Я вышел кидал пое.ниндзю >>51126801, там не идеально, но нормальная база. Палка фулл физ дпс на что бабла хватит. дешман уник перчатки, голова тоже не сильно дорогая, на старте можно просто гибрид ев+ес любую голову с резистами.
Упарывайся в максимум эвейжена, потом как наберешь 2,5-3к+ энерджишилда и минимум 65+% эвейжена + 50% дефлекта, добирай CI и кайфуй.
>>51128619 Видел пост на реддите, где чел перевыставил свою шмотку за 1к диванов, тултип показывал 1к, но реальная цена выставлялась как 1 диван. Хз пофиксили это или нет.
>>51129158 Без джусинга, без городов, без дели, сбегал вчера 4 (24 мапы) бошки ритуалов перед сном. Вынес 19 оменов + 2 каландра тач. Если не учитывать поднятые диваны с пола, баунти, и т0 уники (по 26д), то заработок все равно составит > 40д в час. Без сетапа, без дорогих таблеток, без ничего. Это значит, что на тот же мейджблад можно нафармить за выходные, ковыряясь в попе. Если коротко - иди нахуй, такие как ты недовольны всегда.
Пора дропать лигу, левел впадлу качать, ради пяти талантов, фармить лень, покупать нечего. Левел ап не душил бы так после 94 можно было докачаться а так нахуй, духотища. Что хотел попробовал.
>>51129494 Я на 97 на камшотнице дропнул 1.5 недели назад еще Но навайпался раз 100 мб залижку В основном на т15-16 мапах пизды получал под оменом -75% штрафа Так бы мб и 98 взял но уже было поздно Словил вялого вывел всё что можно и съебастиан оформил
>>51129511 У меня была идея прокачаться на картах делириума, но как только я выше 100% набираю шкалу то дохнуть начинаю, заебало, какойбы я жирный билд не делал или наоборот в дмг влаживалсяивсе равно шанс умереть высокий.
>>51129494 Сейм. Закрыл все ачивки, купил МБ и всё. Миррорить гир как-то впадлу, а в нынешнем шмоте я изи закрываю вообще всё под 200% дели. Ждем лижку в пои1 хуле
>>51129399 Я вчера охуел с того что поешка сожрала 26 ГБ Озу, если бы не винда - она бы и все 32 сожрала. Это бывает редко, но я не знаю вообще как фиксить.
>>51129638 Никак, трансмутка ауг потом эссенция, потом омен и десекрейт, это весь крафт по сути сейчас. Поэтому все и скупают белые базы или синие с нужными аффиксами
>>51129557 Благодарю, не туда смотрел, до этого попадались на картах, думал в цитадели.
За виверну на 8 картах уже открывают жопу, достаточно медленные атаки, урон разгоняется сложно, надо морозить, иметь rage. Смотрю на ниндзя, натянуть такой же билд не могу, много нодов через джевелы по 40 диванов, пока только накопил на бронь за 10.
https://www.youtube.com/watch?v=JNBXMbhIVQQ Протык кидает алхимку в т15 и делает 20д в час Ну у двачера с найсбилдом пусть будет 10 Просто в игру играешь и диваны сами прилипают, в ахуе просто
>>51129138 Пиздец депрессивно конечно, это чтобы зарабатывать больше чем курьер яндекс еды или работник пвз озон надо в какой-нибудь миррор мафии состоять или держать ферму братишек, а ведь большинство из них тупо за 100 рублей в час бьют мобчиков
Вот эта лига прям сделана чтоб побольше новичков привлечь, если прошлая лига была требовательна к оп билдам и гиру для фарма храма то в этой ввели много оп билдов которые не требуют прям убер шмота для закрытия контента то есть они сильные сами по себе и нет смысла как бы качество гира повышать, из за чего в игре создается вакум потому что некчему стремится больше. Понятно почему они убрали Убер версии боссов потому что 50% игроков которые играют на оп билдах просто разницы не заметят в сложности.
>>51129759 К релизу готовятся, новички нужны и как можно больше, аудиторию набирать надо, что бы потом заносили на мтх и вкладки, добавляют всякие qol удобства, больше дропа, больше всего, что бы кор контентик закрывался без проблем ососбых, вообще 0.5 нравится больше чем прошлые лиги.
>>51129767 А мне больше нравился 0.4. Там валюты куда больше падало. В разы. В храм заходишь, первую комнату побил, а дальше на хх полетел и урон растет в геометрической прогрессии, дальше просто пролетаешь все под бесконечный звон диванов и прочей дорогой хуйни
У меня как у новичка вопрос про баны, я правильно понимаю что половина тут сидящих это доширачники, я ниче против не имею, просто я читаю историю этой вашей poe и встречаю кучу новостей про волны банов, и одновременно вижу кучу орбов на продажу на фанпее, какова сейчас вероятность мне подпивасу схватить бан за покупку? Я прост хочу после заводика анигилировать чертей, не трая очередного босса 50й раз.
>>51129759 Ты не поверишь, но из моего окружения трое, кто вообще и пальцем не трогал дыряблоиды, купили путь волосатой твари два и поиграли. Недолго, правда, они даже акты не прошли. Но прецедент есть прецедент.
>>51129767 Согласен, плюсов больше чем минусов, еще хотелось что они дали возможность апнуть альта до эндгема, хотя бы одного, мне интересно как можно больше билдов попробовать а акты проходить впадлу, в валюте как бы тоже проблемы нет но качать еще одного перса на актах неохото.
>>51129776 Если честн то хуй знает как у них баны за рмт работают, но без рмт пое2 загнется сильно, скрорее всего слишком охуевших банят у которых транзакции по 10к диванов в день
>>51129776 Я как бы новичок, взял тир S метабилд ветерки пидарки и на все челленжи и весь контент в лиге ушло 35-40 часов, не было проблем с боссами и прочим. 0 крафтинга, шмотки купил за диваны с пола и за продажу говняка с боссов. Прошел бы быстрее если бы говнина не дрочила шейдеры и не лагала как блядь.
>>51129818 Фабган дедай Я только приперся в игру. Я из тех самых новичков. И я не очень понимаю че там, куда усложнять карты еще. В особенности потому, что разницы в дропе не вижу. Я что бегал синие мапки 15ые с двумя модами и одной табличкой на боссов, что сейчас и в почти том же шмоте желтые на 6 модов и двумя-тремя табличками на боссов и абисс. Третья какая попадет. Сложность та же, зависит от аффиксов. Был как-то на иммуну к физу. Заебался кувыркаться и это было очень долго, но пройти прошел.
Диваны как не падали так и не падают. Че там у вас за 200%дели я без понятия. Если это делириум, то я хз че за 200% - полоска там как будто от близости к боссу зависит. Когда на мапе делириумное зеркало спавнится, то я в него захожу от нехуй делать. Дропов с делириума я не видел дорогих. Мобов становится дохрена, но мне как-то насрать на это. Босс пожирнее, но дропа никакого все так же не видно. Че там надо накрутить я не знаю.
>>51129861 Дедай это билд прямиком из 0.1, ну может из 0.2. В 0.5 из нового только маршал артист и спирит волкер. И то монах это не прям новое, а старое на другой манер.
>>51129776 >какова сейчас вероятность мне подпивасу схватить бан за покупку? 0 >не трая очередного босса 50й раз Все текущие боссы это попуски ебаные которые убиваются любым билдом на валюту с пола. Самый сложный контент где нужен билд за дохуя это меганамазаные мапы, на которые ты просто можешь не ходить.
Челик один на форуме отзыв оставил что он на хардкор ссф играя на билде через макаку вообще никакой сложности и челенджа не почувствовал билд особо гира нетребует и навыков каких то.
>>51129923 Почти никто? Ты ебу дал? На старте лиги в пое.ниндзе чуть ли не под 70% играли на "баба целится луком в камеру". Шутки только про это и были, что дедайка единственный билд в игре.
В прошлых тредах прям скрины можно накопать, где любой другой ассенданси это 2-3%, а дедайка от 60 до 70%
>>51129824 Наверн просто тоже надо было взять вашу дедайку, тогда у меня не было бы таких вопросов, а я взял инферналистку через спарки, ща смотрю по табличкам, а тех кто на ней до 95 докачался - два с половиной узкоглазых, но у меня уже 75 лень заново начинать, закончу лигу в след попробую
>>51130001 Да это как в анекдоте "и не выиграл, а проиграл". Чел слышал звон, да не знает где он. Дедайку попутал с пасфайндер, цифры тоже перепутал. Парень не очень умненький, а может просто понабрасывать пришел.
>>51130089 >Madarapoe Повторяет как собачка за Дрочепушкой >Ruetoo Норм, но билды от него бывают весьма специфические. >Palsteron Норм >Steelmage Норм >Zizaran Норм >Skladic Это пиздец фрик жирный. Мерзкий чел. >Jungroan Вторая версия Руето, беда в том, что его билды инста ебет Марк Роблакс нерфами >Ds Lily Сельдь (трап) >Goratha Тож пойдет, но играет часто по "безопасной" мете. От себя ничего не придумывает.
От себя добавлю, что если цель смотреть протыка ради получения инфы о деняшках, то тут я бы рекомендовал Скаибу и Агроморфа. Оба чела максимально уебища, но они сливают какую-то полезную инфу одни из первых, типа того же фарма хинекор, абузов и тд.
>>51129158 Наспавни зеркал через делириум, еблан. Я пока города ищу, у меня зеркал 30-40 на карте, потом полдня выфармливаю нахуй это все. Раньше ты полдня искал три тавера рядом, потом выфармливал за полчаса и дальше искал.
Подзаебала уже лижка, выводить крохи впадлу. Нового перса тож впадлу. Крутану казиныч и нахуй до лижки в пои1. На такие случаи бы купить квад вкладку, а то по пяти раскидывать какое-то нищенство.
Если каким-то чудом даже что-то останется, то отдам всё первому же рандому из начальной локе. Главное шоб не забанили, а то в пои1 меня так прихлопнули, но благо я доказал, что я чист и это всё благотворительность.
>>51130240 Ни одного поясна естественно не прокнуло, я ж не стримерочек. С камней 300д, пока в минусе на 150д. Ща продам эти, закуплю новые и повторим.
>>51130089 А я смотрел на чем играет поебота. Ну это своеобразные билды пиздец. Собирать что-то подобное не хочется. Сейчас у него монах с друидовским талисманом, в форму виверны превращается и каким-то зеленым пометом серит на весь экран и в этом говне зеленом все дохнет
Объясните почему все видосики от разработчиков, что я видел - билды 7 кнопок, надо бегать уворачиваться, скиллы синергируют между собой, а всех игроков, что я видел - лопают экраны 1-2 кнопками? Вот я собираюсь в многокнопочную хуйню, по методу разработчика, дамага нет, выживаемости нет, ЧЯДНТ?
>>51130338 Та же херня, играю физ амазонкой ( наверное один из самых антиметовых билдов) через кровотечение и кидание копья, потому что надоело засирание экрана эффектами ещё с первой пое. Второй раз пошел на арбитра и как-то он мне пока ссыт на лицо, хотя в теории проходимо минут за 5. При том что буквально за пару диванов можно сделать респек и за тобой будет бегать уебище с колонной, занимающее пол экрана и засунет арбитру свои огромные яйца в рот на уровне скипа фаз. Что хорошо было раньше в диабло, сакредах и прочей залупе, что ты даже будучи ребенком собираешь любую поебень и можешь в теории пройти, а тут или собирай чё сказали, вот те папки выдали 5 билдов на лигу или будешь насасывать, пока мирор в билд не ебанешь. А то и 1 билд высрут и будете 70% на лучнице бегать как ебнутые клоны.
>>51130417 Ты хуйню какую-то высрал и пытаешься её привязать к объективности. Увидев твою побу и подумав часик, я бы нашел решение любых твоих проблем. В этой игре НЕТ непроходимого калтента. Абсолютно любой билд можно завести, тем более уж для убийства Арбитра, лол, тоже блять хард чек.... Ты просто дебил, который не может адаптироваться и жалуешься, хотя даже не жалуешься, а ноешь. Вот и думай.
>>51130102 > >Jungroan > Вторая версия Руето, беда в том, что его билды инста ебет Марк Роблакс нерфами Так этот узкоглазый 24\7 сидит на форуме багов и на их основе делает билды, естественно его будут инста нерфить
>>51130456 Нихуя ты часочек думать собрался, давай за секунду решу: апгрейд шмоток див 300 и копьё столько же - любой контент, который не на жестких обмазах выносится. А дерево составить гением быть не надо, потому что ещё геммора как в 1 части с кластерами и камни жертвоприношения души хуйсосатля 2288888 в 3222 фазе луны ещё не добавили. Только захуя это всё нужно, если обезьяна с колонной ебет в шмоте с пола. А так я тоже догадываюсь, что вынести контент базовый можно хоть без восхождения на дефолт лучнице, спасибо, кэп.
>>51130649 Ну тада и с фильтром ебаться нет смысла, ставлю вери стрикт и погнали? Я с Regular играл, но нажал на альт и увидел как он прячет синенькие T2 или желтенькие вещи даже и у меня синдром упущенной выгоды А ВДРУГ ТАМ ЦЕННОЕ ЧТО-ТО, это мозги ебёт очень сильно, но я сам на T7 картах только, а ничего ценного там не может быть в принципе же, верно?
>>51130687 Берешь каждую белую базу и кидаешь минимум т2 трансуху и т2 аугу, если прокают 2 лютых т1 мода по типу +камней, плоского урона, скорости на ботинках или +миньоны или криты на голове, спирит и хаос рез на грудях, то сливаешь крафтерам за норм цену, базы лучше в фильтре включить от 80 итем лвла и выше, ниже ценятся намного меньше.
Но я хз сколько это в дивах выйдет, если этим дрочевом заниматься, может десяточку сверху своего дохода наскребёшь.
Я, кстати, последний раз в 0.1.0 играл, а сейчас приятно удивлен количеством способов фарма на карте и "сюжетные" задание на атласе появились и йоба-дерево атласное. Активностей много очень, намного приятнее карты чистить.
Добил, наконец, челленджи. Хочу пойти пофармить трайлсы сехемы и хаоса. Думаю, скоро дропну до следующего ресета. Ну или патча, в последнее время озу вытекает как сперма из пизды, играть невозможно.
А вы какими чармами пользуетесь? На что внимание обращать? Я вот на стан, фриз и слоу. Неужели задроты в зависимости от карты себе набор чармов меняют?
>>51130795 Тоже только он падал с них. Вообще прикольно было бы сделать пвп механику, типа как с инвейдерами в дарксоулсах и элден ринге. Включаешь определеного мастера, и пока в режиме пвп - у тебя там буст таблеток/мапок или еще какой-то бафф. Было бы чем позаниматся в игре когда билд готовый, можно было бы отдельные пвп билды делать и бегать ебать лайлвл мужиков
>>51130960 Ты видимо пою 1 с мастерам не застал. Качать аренового было калово мерзейше. Вечно либо лукарь за два экрана ваншотнет или кастер портнется и уебет 1 фреймом.
Вдыхал газы матерого триалмастера с прошлой субботы и подлутал два камешка за 78 забегов. На круг пока что самый выгодный фарм из всех, учитывая цену камня. Больше нахуй до реворка этой механики туда не пойду, я уже не человек
>>51131180 Вскрывать адорнеды - это какая-то жуткая гемба, учитывая цену камня вообще не стоит того, потому что с одного камня можно полностью собрать 2 билда без минмаксинга
>>51131173 Чет я хз, это надо прям заебаться бегать. Мне кажется, если у меня примерно 30 проходок в трайл, то это примерно 60 диванов просто за осколки, плюс за соул коры можно дохуя налутать. А 1 камень в 40 забегов, ну я даже хуй знает. Я не вывезу столько дрочиться.
>>51131260 Бегать триалы без захода к мастеру- пустое дело, выхлоп слабый будет, слабее, чем с карт. Да, ты будешь стабильно в профиле и без рисков, проходки сейчас дорожают, но сам контент унылейший, бежишь ты 4 испытания/час примерно. Это где-то 10-13 диванов в час. С заходом к триалмастеру на дистанции этот показатель из 10 превращается в 40-60 див/час, но бежать надо до дропа адорнедов, а это может затянуться
>>51131296 Ну в целом я думаю побегаю пока что его. Атлас с картами чет подзаебал, побегаю Хаос пока не закончатся на него ходки, если не выбью ничего - то похуй, я в любом случае в плюсе. А потом хочу сехему побегать, если не дропну игру.
>>51131260 Аверага 1 камень на 50 забегов, соулкоры сейчас почти все дешёвые, меньше дивана за исключением пары штучек. В среднем на дистанции у тебя за проходку будет 2.5 дивана за камень, 1 диван за все 3 соулкора и изредка ещё чутка валюты сверху хотя в 1 забег мне скинула 3 перфектных экза грубо говоря 4 дивана с забега, забег 12-15 минут в зависимости от сетапа комнат, 4 забега в час 4х4 16 див в час в лучшем случае за унылый контент.
Если бегаешь к мастеру, то экономика примерно такая на данный момент: 1.Берешь два камня, третий выбивешь, это стоит 5 див за забег, 500 див за 100 забегов это затраты на фарм. За 100 забегов ты получишь 2 камня, но можешь и хуй пососать или 3 лутануть. 1 камень стоит 700-800 диванов, по аверага 750х2=1500 див с камней +-100 див, смотря как продашь соулкоры так же 1 див за забег = 100 див за все забеги триалы с валютой +- ещё диванов на 15 упаду в сумме Ещё перчи могут упасть тоже 1 от на 50 по 3 дива ещё 6 Валюта на пол пусть будет диванов 15 Итого 1500+100+15+15-500=1130 диванов профита или 1130/100=11,3 диванов за забег или 45 диванов в час при 4 забегах в час. Если камни дропаются раньше, например 2 за 60 забегов, то скидываешь проходки и не добегаешь остатки, мат ожидание не наебать все равно. Если камни не дропаются долго, надо бежать хотя бы до 1, чтобы выйти в ноль
>>51130456 Ну про любой контент ты загнул. Поеботе вон срут на лицо в страте через стак виспов, хотя у него билд за миллиард с мейджаблом. Я там вообще хз че за билд нужен и есть ли такой вообще в пое2, чтобы без пота эту хуйню фармил
>>51131371 Так что это дрочить, что мапки, что боссов гонять всё примерно одинаково по выхлопу. На мапках только декорации меняются и лут сыплется веселее, но зато постоянно вынужден как бомж чистить инвентарь от стеклотары, париться об насадках и их эффективности, постоянно торопиться до боссов/цитаделей и т.д.
>>51131377 Так у них билды все без выживаемости, стеклопушки для пылесосинга карт на вывод из лиги в лигу, там хоть десять хедхантеров на них повесь, а если моб плюнул и попал то это будет ваншот. Эффектив хп смешное
Я вчера продал, что-то в районе 20 приглашений кулемака за нихуя фактически. Теперь они по 700+ экзальтов. Мое ебало стянулось настолько, что образовало новую черную дыру.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3968601 The Are you sure you want to do that? Notable Delirium Atlas Passive Skill no longer grants Tablets have double Effect in areas with a Grand Mirror, instead now granting Areas with Grand Mirrors also have a Delirium Mirror. Фарм с гранд миррором - ВСЁ. Имагинируйте эффект с табличек, урезанный в ДВА раза. А там ещё и кванту нерфанули через toughness
Кек блять как с экспедицией прокатили на хуях. Сундуки с эксепщионал говном в 80-81-й зоне. Ремнантов больше но взрывчатки меньше. 10 рунную хуй найдёшь всё так же.
Абисс апнули нормально так.
Делирий апнули на картах хорошо для казуалычей задротов выебали, симули тоже неплохо.
На брич похуй - там только базы бижы фармить и фракчурить и это никак не тронули.
>>51131663 Сегодня патч был? В экспедицию лучше не лезть, нахуй? А я нашел хуйню 10 рунную пару дней назад и руна залутал почти за 400д. Через сагу альдура. Вот думал сагами закупаться и гэмблить. Хотя, честно, я уже не знаю нахуя я этим занимаюсь. Билд проносит любые карты, любых боссов без проблем убивает. Конечная цель то какая, я хуй знает. Просто бегаю ебаные карты, лутаю диваны. Уже часов 20 ничего не покупаю.
>>51131687 Вот я хуй знает че вы в этой шпилке делаете, игравшие дохуя. Я-то только пришел. Пока дедайку дефолтную развиваю, но мне уже как будто ниче нахуй не надо на ней, хотя у меня какие-то кропали диванов на ней натянуты. На ракиату и хх бабок нет. Хх пытаюсь выролить с поясов под оменом. Ракиату хз... Надо идти как-то вытаскивать наверное. Хотя, опять же, это сделает раны быстрее, но зароляет слабо - я все равно не вдрачиваю и паузы между картами сведут любую экономию времени от ракиаты и хх в ноль. Разве что попробовать интересно. Без понятия как профиты с карты поднимать - там и так 6 модов и три таблички. Одна на делириум. И я их уже вполне себе успешно прохожу.
А как вытащу уники - пойду монаха качать наверное, я хз. Или штормвивера с кок кометой. Че вот вы тут выдрачиваете еще, я без понятия. Эскапизм?