Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1031 199 193
Path of Exile 2 General /poe2g/ Аноним 19/06/26 Птн 08:01:56 51131716 1
178171153040409[...].png 163Кб, 424x277
424x277
178171198443703[...].png 56Кб, 423x264
423x264
178178696829301[...].jpg 369Кб, 667x773
667x773
178173189849502[...].jpg 322Кб, 944x1082
944x1082
Скидка 50% на покупку раннего доступа! Успей купить, а то чё как лох.

О проекте

Игра бесплатная. Ранний доступ платный.
Идейный наследник Diablo, PoE 1.

Скачать:
https://pathofexile2.com/ — сайт
https://store.steampowered.com/app/2694490/Path_of_Exile_2/ — стим
https://ru.pathofexile.com/purchase — купить набор для доступа к бете
https://pathofexile2.com/shop — купить вкладку

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter-for-PoE2/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower/type/PoE2 — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink)
https://www.filterblade.xyz/?game=Poe2 — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://pathofexile.com/trade2/search/poe2/Standard — официальная торговая площадка
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay_II — оверлей для оценки большинства предметов
https://sidekick-poe.github.io/ — еще один прайсчекер
https://github.com/Kvan7/Exiled-Exchange-2 — и еще один (awakened для второй части)

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poe2wiki.net/wiki/Path_of_Exile_2_Wiki — вики
https://poe2db.tw/us/ — база намайненных данных
https://www.craftofexile.com/?game=poe2 — симулятор крафта
https://mobalytics.gg/poe-2/planner/builds — планировщик билдов
https://maxroll.gg/poe2/planner/ — еще один планировщик билдов

Поиск билдов:
https://poe2.ninja/ — подсмотреть билд, шаринг побы и тп
https://mobalytics.gg/poe-2/builds — подсмотреть билд
https://maxroll.gg/poe2/build-guides — подсмотреть билд 2
https://poe2.app/— поиск билдов
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе

Прочее:
https://maxroll.gg/poe2 — подробные гайды
https://poe-hub.weosoft.org/#poe2 — сборник ссылок
https://poe2emotions.pages.dev/ — калькулятор делириума
https://tetriszocker.github.io/atziri-temple-editor/ - планер храма.
https://poeladder.com/chance?ladderIdentifier=ssf_poe2_early_access&isPoe2=true — калькулятор шансинга
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/comments/1g4kwm9/poe_2_early_access_faq/ — PoE 2 Early Access FAQ
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/ — сабреддит
https://x.com/pathofexile — твиттер


Прошлый тред: >>51115198 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 08:10:37 51131725 2
After the update, all unidentified Voices were bought out because they were shown on the trade as identified.
Аноним 19/06/26 Птн 08:17:05 51131732 3
Грязный жонатан все еще не пофиксил краши и ебку компа блять на жуйседных картах, делирумные обмазки вылетают нахуй, шейдер кеш дрочить, память утекает, рот их ебал баля
Аноним 19/06/26 Птн 08:21:56 51131737 4
Ну и нахуй ты дошиРАЧный перекат сделяль
Аноним 19/06/26 Птн 08:27:49 51131745 5
Аноним 19/06/26 Птн 08:29:11 51131746 6
терпи.gif 7066Кб, 312x374
312x374
Аноним 19/06/26 Птн 08:56:58 51131769 7
Что хочу сказать. Молодец Волосатый. Очень хорошо делает, мне нравится, но на большой пакислав я ему уже занес в этом патче.
Единственное что, если уж баффнули никому не нужного кулемака, что он теперь дропает эншент валюту, мб что-то сделают с Бодахом, из которого нет просто нихуя ценного? Может добавить какой чейз айтем, чтобы его был смысл дрочить, как например ворона?
Аноним 19/06/26 Птн 09:10:17 51131783 8
Безымянный.jpg 173Кб, 683x1118
683x1118
У вас просроченая пикча в шапке
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:43 51131785 9
>>51131732
>ебку компа блять на жуйседных картах,

Эту хуйню никогда не пофиксят, даже не надейся. Так что либо покупай 5080 либо понижай уровень жуйса.
Поя тем и охуенная что можно надуть билд и мобов так что любая пекарня вылетает
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:38 51131805 10
{386E7908-974F-[...].png 72Кб, 515x455
515x455
178008458883711[...].mp4 151Кб, 360x356, 00:00:03
360x356
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:40 51131806 11
>>51131783
В чем прикол трейдить эти копейки, когда эти диваны можно влить в своего перса и полноценно наслаждаться игрой?
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:57 51131810 12
СРЫНАЧЕК парешал да
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:33 51131827 13
17614232750300.jpg 31Кб, 295x229
295x229
>>51131805
Это с комиссией. Продавец от этого получает 2 с половиной рубля.
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:39 51131829 14
1682665678573990.png 79Кб, 500x500
500x500
Когда так экономику трясут что-то сразу похуй становится и играть дальше не хочется.
Ебался качал, вкладывался, а бурят с чмарком просто як-хуяк и всё всем за так дают на что ты неделю въебывал.
Аноним 19/06/26 Птн 09:47:51 51131833 15
>>51131829
Ты заслужил, страдай. Нормальные люди в игру играют, а не этой хуйней занимаются.
Аноним 19/06/26 Птн 09:48:25 51131834 16
Проходки к кулебяку на днях разбил о пол. Просто так.
Лицо мое сейчас представили, когда они по дивайну?
Аноним 19/06/26 Птн 09:50:09 51131837 17
>>51131829
Хотел тебе написать что-то уровня "ну а хуле ты не хеджировался", а потом понял, что у меня в районе 1.5-2к в оменах сейчас лежит и понял, что так проткнуть могут любого. Эншент валюту копил?
Сочувствую.
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:47 51131840 18
1681400415609495.png 89Кб, 500x500
500x500
>>51131833
Так я же не выводун на весёлый. Просто вот шмотка была с которой я ебался крафтил, наконец получил что хотел и доволен был. После патча она стала куском говна и такую же за четверть времени\стоимости сделать можно. Неприятно же.
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:27 51131852 19
>>51131840
Поебать ваще скок там у кого времени на что уходит, мне один лвл до 90 на ссф остался.
Аноним 19/06/26 Птн 10:18:14 51131892 20
>>51131840
Как она могла стать куском говна? Ей напрямую статы поменяли?
Аноним 19/06/26 Птн 10:20:01 51131896 21
Аноним 19/06/26 Птн 10:20:05 51131897 22
634543.jpg 233Кб, 825x407
825x407
Стартанул на лучнице с чистой физой, ССФ. Пиздец это самый хардкорный хардкор какой у меня был, уже подумываю ливнуть на трейд. Физ афиксы на луках вообще нихуя не падают, урона по боссам нет (если босс двигается, вообще хуй убьешь), скиллы говна, клир говна. Я вообще в ахуе почему разраб так форсит ссаную молнию и стихии вообще, а на физу похую.
Аноним 19/06/26 Птн 10:20:13 51131898 23
>>51131840
Какую же ты хуйню несёшь, о боже...
>>51131892
Забей, там фулл долбаеб, скорее всего даже не играет в игру, а так щитпостит хуйню.
Аноним 19/06/26 Птн 10:20:24 51131899 24
Ебало кибермиллионеров, которые вкладываются в валюту в ПОЕ2 вместо того чтобы играть в Конфетку 2 представили?
Упал дивайн - инстазакинул в шмотку и идешь дальше мобам ебальники сносишь.
Аноним 19/06/26 Птн 10:22:43 51131908 25
Ща только фикс вышел весёлого.
Оказывается все неиднетифицированные шмотки на трейде показывали свои статы.
Всё что не купили - говно или с говнороллами считай 100%.
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:06 51131921 26
>>51131908
Все +3 спарки, все 4 сокет войсесы и прочее в неидентифицированных жувелях с рынков сдуло ботами короче. Остался кал ничего не стоящий.
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:40 51131928 27
>>51131921
Ну и бонсуом подтверждение того что статы на предмете ролятся при дропе, а не при идентифицировании.
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:57 51131929 28
image.png 43Кб, 517x370
517x370
>>51131897
Мне несколько раз уже колчан падал на ссф, вот такой. Он должен ебейше тебе дпс апнуть. Primed Quiver база, можешь с ритуала древний омен вытащить для апгрейда, они часто попадаются.
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:19 51131943 29
>>51131897
Чел, ты какой то глупый. Фапган не играет на физ лучнице.
Аноним 19/06/26 Птн 10:46:17 51131962 30
>>51131785
Блять вот катаю я в спейс маринов 2 и там вроде тоже весь экран в полчищах тараканов, облака говнища летают во все стороны, пламя хуярит, взрывы ебашат, графоний - мое почтение. А комп легчайше вывозит.
Захожу в авиа/космосим в виар. Все работает и не вылетает ниче никуда.

А эта игрулька прям старается сжечь кампудахтер. При не хуй какой графике.
Аноним 19/06/26 Птн 10:48:18 51131966 31
>>51131943
А на какой он играет? Дедайка его это физа. Доброе утро.
Аноним 19/06/26 Птн 10:48:37 51131967 32
А как награду делириума получат? Раньше она дропалась после исчезновения тумана. А теперь как?
Аноним 19/06/26 Птн 10:49:23 51131968 33
>>51131962
Наверно там не нужно для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.
Аноним 19/06/26 Птн 10:49:34 51131971 34
>>51131967
Говорят надо атлас прокачать, чтоб хоть что-то было, а пока эмоции если повезет с мобов, а не за завершение.
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:28 51131973 35
>>51131968
Да, это ж такая нагрузка, которой ни в одной игре не было никогда.
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:41 51131974 36
>>51131966
Ice shot deadeye это физа?
Ну ладно, как скажешь.
Аноним 19/06/26 Птн 10:54:48 51131980 37
>>51131973
Была.
Есть игры от парадоксов, где для каждого попа условной единицы населения постоянно рассчитываются его работа, зарплата, настроение, политические пристрастия, миграция, рождаемость, смертность, доля рабочей силы, расходы на еду и тнп, моделируется экономика пусть и очень урезанная с товарами, производством и потреблением, экономические цепочки, военные поставки, сражения, потери, мораль.
Все это нихерово нагружает процессор, на поздних датах игра тормозит на чем угодно.
Аноним 19/06/26 Птн 10:55:37 51131982 38
>>51131968
Ой да иди нахуй. В ггг просто сидит магистр шейдеров припёзднутый из-за которого все ссдшники и видяхи сгорают. Выпуть бы его нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 10:56:28 51131984 39
Да ебаный ты насрать.
Почему при каждом запуске игра заново качает патч?
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:47 51131987 40
>>51131984
Потому что вайб кодят
>>51131908
Не идшнутые вещи больше не покупай.
Аноним 19/06/26 Птн 11:05:26 51132006 41
Да блядь, ебучий трейд. Как он заебал сбрасывать при перезапуске браузера все фильры.
Аноним 19/06/26 Птн 11:06:11 51132007 42
>>51131974
Да. Физа. Чекни от чего айс шот работает. И снайп.

Если бы я ошибался бтв, то уже охуел бы. Потому что у меня на всей херне физа. И лук физ во все поля.
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:00 51132037 43
>>51131962
>спейс маринов 2
Если бы там еще не было загрузок по 10 минут после каждого пука - было бы вообще охуенно.
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:13 51132048 44
>>51131968
>Наверно там не нужно для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.
Не просто рассчитывать, а и отправлять все это на сервер параллельно.
Аноним 19/06/26 Птн 11:56:01 51132086 45
>>51132048
Операция отправки данных куда либо нагружает систему примерно никак. Рассчитать, отрисовать - вот самое сложное. Отправить это херня.
Аноним 19/06/26 Птн 11:57:47 51132089 46
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:48 51132117 47
Кто-нибудь занимается крафтом? Ранее никогда этим не занимался, но постоянно попадаются видосы, как некие стримеры таким способом фармят кучу диванов и зеркал, особенно зарубежные. Ради интереса открыл несколько видосов и определил для себя 2 типа: короткое видео, ничего не понятно и 2-х часовые видео, на которых более менее все объясняется, но хронометраж пиздец. В связи с этим 2 вопроса:

1. Стоил ли овчинка выделки? Свободным вечером после работы хочется спинномозгового и рутинного фарма ритуала/экспедиций, а не 2-х часового (а то и больше, скорее всего) разбирания гайда по крафту и далее сам крафт.

2. Время, потраченное на освоение и сам крафт равноценно в диванах времени, потраченному простому фарму и поиску лакидропа?
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:45 51132131 48
>>51132089
Я бы рерольнулся на растения, потом с бОльшим бюджетом респек в кок-комету.
Или же респек с этого кала в тотемы.
Думай малой
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:05 51132132 49
>>51132117
Первое, что нужно знать про крафт в пое - крафта в пое нет.
Есть казино, в котором ты можешь выиграть или проиграть, но на большом количестве попыток обычно выигрываешь (то есть можешь продать результат дороже потраченного на "крафт"). В твоих терминах - овчинка стоит.
Но кроме базы и сфер на крафт нужно много золота, которое не купить. Его нужно фармить на картах.
Сам крафт осваивать много времени не займет, просто изучи что делают омены и сплавы, на которых в большей степени все построено. Можешь использовать сайты типа craftofexile.com, там даже есть симулятор.
Другое дело - знание рынка. Кому что нужно, какие базы искать, как превратить говно в конфетку. Вот на это можно потратить очень много времени.
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:44 51132150 50
Отыграл лигу впервые на физическом билде. а именно на veterkah. По ощущениям ветерки имба и в 1.0 если не понерфят снова на них пойду. Намного бодрее чем на саммонах на которых я играл до этого.

Теперь собственно выражаю сомнение насчет двух перехайпленных вещей которыми я обзавелся впервые и они немного не оправдали ожиданий:

1. Хедхантер. Ну весело конечно, но и без него все что можно шоталось поэтому импакта особого не почувствовал. Большая часть модов особо бесполезные, некоторые мешают. Например телепортация рандомная и не управляемая. Урон от какой-то стихии ломает сбалансированный камень тринити. Буд-то бы обычный пояс на +30% к кольцам выглядит не хуже на ветерках и при этом ничего не стоит.

2. Ракиата. Шел вдоль воды, убивал босса на островах раз 10 под самыми обмазанными шестимодками. Не падала. В итоге на хз какой по счету забег меня что-то шотнуло по пути к боссу и пришлось проходить карту заново с нулем модов и табличек. Именно в этот забег она мне и выпала лол. Так вот... я вообще не заметил что что-то поменялось от нее, при том что брал специльно карты с модом монстры имеют +30% сопротивлений к стихиям. После пары забегов по картам с этой оверпрайс ерундой захотелось обратно воткнуть обычный саппорт гем 5-го уровня.
Аноним 19/06/26 Птн 12:48:15 51132198 51
>>51132150
Че за ветерки у вас? Над посмотреть мб
Аноним 19/06/26 Птн 12:52:35 51132210 52
>>51132150
Ну так на твистерах где надо стоять на месте и крутить торнадо это и правда проблема а нормальным билдам он так то мобильность и выживаемость поднимает.
Аноним 19/06/26 Птн 12:55:38 51132216 53
Аноним 19/06/26 Птн 13:21:49 51132264 54
000.PNG 19Кб, 1325x113
1325x113
Вот это я понимаю туземун. У биткоина есть чему поучиться
Аноним 19/06/26 Птн 13:25:19 51132271 55
Бля какая же хуйня этот штраф за смерть. Ебнул толпу в ритуале, толпа расплескала дерьмо, что меня просто стерло, -4 карты по экспе.
Аноним 19/06/26 Птн 13:25:46 51132272 56
Я не понял, карта атласа у всех одинаковая теперь?
Аноним 19/06/26 Птн 13:25:48 51132273 57
>>51132117
Крафт всегда сильно выгоднее мапок и любого иного вида фарма, кроме дюпов/абьюзов механик. Крафт сам по себе несложный в плане механики, но сложный в плане умения определять нужные итемы и аффиксы, на которых будет играть мета. Одинаковые по сложности крафта шмотки могут стоить очень по разному, в зависимости от востребованности. Умение раньше, чем протычеллы насрут гайдами, распознать профитную жилу и начать через неё крутить себе профит/успеть закупиться базами по дешевке/успеть продать говняк до набега занюхов-самая важная часть крафта. Ну и надо и понимать, что нужен стартовый капитал и что валюта с крафта имеет долгое плечо
Аноним 19/06/26 Птн 13:31:04 51132284 58
>>51132264
Чекаем, как эншент валюта скатится вниз за сутки. Так то правильно сделали, кулемак было совсем уж пустым в плане лута. Особенно в этой лиге, когда джевела из него никому не нужны особо. Теперь самый нищий-бодач
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:12 51132286 59
>>51132284
>Теперь самый нищий-бодач
Ну и пошел он на хуй. Самый уебищный боссфайт с хождениями по тропинкам.
Аноним 19/06/26 Птн 13:34:36 51132289 60
Хотя на всякий случай надо бы скупить до хуя проходок на него, пока они ничего не стоят. На всякий случай.
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:28 51132312 61
>>51132284
Уже по 2д древние кости, были по 10д, вроде или даже дороже
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:44 51132313 62
изображение.png 107Кб, 654x440
654x440
Это правда?
Аноним 19/06/26 Птн 13:50:44 51132316 63
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:16 51132320 64
>>51132131
Гляну что за растения.
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:17 51132321 65
>>51132272
Только начало вроде квесты там и то вариации разные, но форма одна
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:20 51132325 66
>>51132320
Лучше тотемы глянь. Они ебут в этой лигеособенно за свой бюджет
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:38 51132326 67
Все. Я заебался. Третий раз за день качается один и тот же патч. Вчера то же самое было.
Нахуй это говно.
Аноним 19/06/26 Птн 13:56:29 51132327 68
>>51132325
Можно пример куклы с ниндзя?
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:48 51132335 69
image.png 4226Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51132326
Вот что это за хуйня? Я ведь сегодня уже играл с патчем 0.5.3, а теперь он испарился.
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:43 51132341 70
>>51132335
Сноси клиент и устонавливай с нуля сразу последнюю версию
Аноним 19/06/26 Птн 14:03:24 51132342 71
>>51132335
Через стим играй.
>>51132327
Там фильтры по скилам. Ставь спел тотем, архмэйдж, спарк. Ну и глять tatiantel2 он постоянно на тотемах гоняет и видосы у него очень дотошные.
Аноним 19/06/26 Птн 14:04:14 51132346 72
>>51132341
Каждый патч это делать? Спасибо нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 14:06:18 51132350 73
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:41 51132355 74
Сколько лига продлится? Есть инфа?
Аноним 19/06/26 Птн 14:11:34 51132368 75
>>51132355
до последнего доширачника
Аноним 19/06/26 Птн 14:13:24 51132371 76
Аноним 19/06/26 Птн 14:14:39 51132374 77
>>51132355
До релиза 1.0 в декабре или хуй знает когда там у них распердится
Аноним 19/06/26 Птн 14:17:00 51132380 78
Инфы о топорах кстати никакой не было? Они все так же будут метательными? Люблю метательные топоры.
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:36 51132387 79
>>51132355
До конца лета точно думаю ещё и осень, будет 1 резет экономики. Этим летом в пое только и хуярить в обе части
Аноним 19/06/26 Птн 14:27:03 51132398 80
>>51132313
Да весь гамба шмот и гемы светились через сайт. Нормальные люди покупать не будут теперь. Воисы на 4 гема и адорнеды скупили все на рынке теперь только треш. Алсо фрактурные гемы тоже полу скам теперь так как если зафрактурить крафт то докинуть мод уже не получится а игра тебе его подсвечивает как фрактурку.

>>51132216

охуеный билд , сам на таком катаю , поначалу выглядит заебна с этими раскрутками потом я даже дропнул механику - просто кидаешь ветерок перед собой он все сносит (форк и спирит валкер топ)

>>51132150

первую ракиату прежде чем спулить тоже проверял та еше параша ненужная в билде , ригвальд тоже пиздец вау эфекта не дал ушел так же на продажу , из нужного только Olroth's Conviction топ если на спирит валкере играешь
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:37 51132401 81
>>51132150
Ракиата нужна для спека в крит билд, чтоб дерево перебить, до неё пенетра у меня была 72% резов, просто крит это следующая ступень прогрессии, но в не крит билде она и не нужна
Аноним 19/06/26 Птн 14:39:05 51132411 82
17655868971460.jpg 89Кб, 736x747
736x747
Дивайнов настолько много и они настолько просто добываются, что собираю их уже на асолютном похуе.
Протыки тем временем с серьезным ебалом пытаются искать какие-то стратегии фарма, как будто в этом есть хоть какой-то смысл теперь.
Аноним 19/06/26 Птн 15:04:39 51132468 83
image.png 6821Кб, 2560x1440
2560x1440
Неплохо они делириум бафнули.Дроп с 1 карты.
Проходка на симуль стоит 3,3 дивана и начинает уже падать в цене (теперь ясно почему) надо походу все свои продать потом если нужно куплю за пару екз.
За 2 карты считай бонусом 3 дивана на чаевые.
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:20 51132553 84
Походу запорол билд. Постоянно commit suicide, особенно на жирных пачках.
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:48 51132555 85
>>51132468
145 кусочков кала дропнулось и это 3.3 дивана? Бля, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:01 51132557 86
Господа, подскажите способ фарма ГОЛДЫ. От постоянных продаж фиолетовых оменов на экзы, у меня внезапно (для меня) все миллионы голды пропали. Надо короче на сферы хаоса менять, а то так не пофармить(.
Аноним 19/06/26 Птн 15:49:06 51132562 87
>>51132468
Тоже заметил это, продал свой voices со всеми проходками.
Первый на 2 камня уже скатился с 420 до 350 диванов, проходки ещё не отреагировали.
Если с гранд миррора на фарме бричей мне мимолётом накинуло 150 фрагментов, то в целенаправленном фарме делириума, наверное, можно по 1.5 проходки собирать за карту.
Аноним 19/06/26 Птн 15:50:28 51132564 88
>>51132557
Water карта с +50% голды (в атласе поставь) + 3 таблички на голду.
где-то 1-1.5м за карту
Ну и поставь нормально в фильтре, что бы 1к+ голды милипиздрическим текстом отображалось, но было видно. Просто бегаешь по кучкам
Аноним 19/06/26 Птн 15:52:40 51132568 89
>>51132553
Предположительно, на жире и делириум у меня слишком быстро заряжаются метаскиллы и регена резко перестаёт хватать. Просто странно, резистов и хп вроде должно хватать...
Аноним 19/06/26 Птн 16:50:18 51132714 90
Научите проходить делириум. Это пиздец, раз 5 траил. Спавнишься на мапе - ломаешь первое зеркало - появляются зеркальные мобы - убиваешь и копишь полоску. Ок, дальше что? Я до босса добегаю и убиваю его, по пути разбивая все стекла, однако, полоска не заполнена до конца. Кнопка "Завершить битву в Делириуме" тоже нихуя не делает. Я уже заебался, что надо делать в этой механике, почему все остальные интуитивно понятные в отличие от этой?
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:31 51132765 91
>>51132714
Ты сюжетку делириума прошёл?
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:29 51132811 92
>>51132765
Которая в 4-м акте была? Вроде да.
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:47 51132845 93
изображение.png 45Кб, 723x244
723x244
А почему часто дублируются статы при поиске на трейд-сайте?
Аноним 19/06/26 Птн 17:40:32 51132863 94
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:13 51132872 95
Аноним 19/06/26 Птн 17:56:47 51132924 96
>>51132811
Которая когда деда находишь уже на атласе, топаешь к Withered Willow и вот это всё. Там где атлас качаешь ещё делириумный
Аноним 19/06/26 Птн 18:00:54 51132932 97
>>51132714
Там две полоски есть есть карты с плитками а есть карты уже в тумане, в первом варианте не надо полоску заполнять а просто добежать до босса и убить его под делириумом для лучшей награды а для карт в тумане нужно проходить карты и будет заполнятся полоска до 100% после чего на случайной карте появится зеркало или симулякр, не помню.
Аноним 19/06/26 Птн 18:01:33 51132934 98
>>51132924
Я чет до этой ивы дошел, но к ней самой путь не ведет, как к остальным механикам, хз как попасть. Забил.
Аноним 19/06/26 Птн 18:05:34 51132946 99
>>51132872
Ну убей по очереди разные шмотки покажет
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:24 51132965 100
image.png 14Кб, 435x169
435x169
>>51132946
Это конечно да. А заранее как догадаться? И нафига вобще нужны эти разные варианты? Покажи оба вида по одному запросу и все.

Вот еще похожее. Чем первый и третий вариант отличаются?
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:19 51132985 101
16639666528550.jpg 24Кб, 240x240
240x240
>>51132946
>Ну убей по очереди разные шмотки покажет
Ну по первому болту стафф выпадает, а по второму амулет на шею
>>51132965
Ну и тут так же. Они кажись разные виды спирита на разные шмотки дают выбрать, но нигде не обьясняется про ето, пиздос.
Аноним 19/06/26 Птн 18:21:48 51132988 102
>>51132934
Тебе на рандомной мане нужно делириум найти и вроде в большом кристалле (в начале мапы, перед боссом или в боссруме, не помню) будет дед под солями. Надо с ним поговорить. Это тебе даст доступ к иве и первое очко в древо делириума.
После этого в локации ивы дед даст тебе квест убить пять боссов делириумных - просто в любых картах с делириумом убиваешь босса под воздействием делириума. Потом идёшь у деду на Иве снова, он откроет рядом с твой закуток, где куча делириумных карт, за прохождение каждой будут давать по очку в древо.
Возможно, по аналогии с Бричом, можно скинуть сюжетку, купить проходок к местному Ксешту (кто там в делириума я хз, сам нюфаг) и за прохождение оного полутать очков.
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:40 51132996 103
>>51127947 →
Короче выяснил что пидарасы из ркн заблочили серваки клауда и ввиду этого отъебнуло у всех (кроме билайна). Придётся мучиться с варпом.
Аноним 19/06/26 Птн 18:29:58 51133008 104
>>51132988
С дедом я говорил, давно еще. Потом дошел до ивы, вокруг нее несколько точек, от которых не было прохода к иве.
Еще вчера не было.
А сейчас еще раз посмотрел, от одной точки появилась пунктирная линия. Так что дошел, поговорил с дедом опять, сделал первую намазку.
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:47 51133011 105
Сегодня упал лайнейдж саппорт, название не помню, на зарядку болтов при перекате. Норм тема?
Аноним 19/06/26 Птн 18:31:12 51133012 106
image.png 523Кб, 1050x633
1050x633
Ну как это заебало.
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:14 51133026 107
>>51133008
>сделал первую намазку
Фигня какая-то. Первую намазку не сделать, пока пять боссов делириумных не убьёшь.
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:44 51133029 108
>>51133012
Я обновился с 0.5.3 на 0.5.2.
Каким хуем спрашивается?
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:25 51133031 109
>>51133026
Да я их дофига убил, я ж кругами вокруг ивы ходил и искал к ней проход.
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:12 51133046 110
Ну все, не могу с 0.5.2 на 0.5.3 обновиться. И хуй с ним.
Всем покеда.
Аноним 19/06/26 Птн 19:01:15 51133079 111
>>51133031
Так дед квест на убийство боссов в локации Ивы даёт.
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:12 51133098 112
>>51133079
Не знаю, пришел в локу с ивой, там дед, поговорил с ним, он дал пачку дешевых эмоций и белый амулет, намазал его, все.
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:35 51133238 113
>>51132965
Братуха трейд один человек делает вообще на обе игры лол. Бтв сейчас есть баг когда трейд разваливается верстка
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:22 51133434 114
А есть ли возможность сплавы направлять в суффиксы/префиксы типа как с оменами направляют эссенции и экзы?
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:20 51133441 115
>>51133434
А разве сплавы не должны по умолчанию давать только суффиксы или префиксы, в зависимости от типа сплава?
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:00 51133451 116
>>51133434
Сплавы и так всегда уходят в суффикс или префикс, в зависимости от добавляемого аффикса.
По идее, омены, которые направляют следующий аффикс тоже работают.
Ну или можно просто забить все 6 аффиксов. Тогда сплав, идущий в суффикс просто заменит один из суффиксов и не тронет префикс.
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:14 51133519 117
Напоминаю всем, что синяя - петушиная лига.
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:40 51133579 118
177273573391005[...].png 111Кб, 398x275
398x275
Господа, а правильно ли я понимаю, что самый мощный прирост дамага к моему персонажу дают какие угодно шмотки\пассивные геммы\пассивки, которые дают +1.. к уровню заклинаний\умений?
Я догадываюсь, что ответ будет да и сразу в догонку, почему так? Почему при всей внешней сложности математики игры главный параметр, который сильнее всего бустит урон это вот один единственный + лвл к уровню спеллов? Это же пиздец как тупо и убивает всю эту вариативность, разве нет? В пое1 тож самое?
Аноним 19/06/26 Птн 21:35:41 51133586 119
image.png 2383Кб, 1460x875
1460x875
Нихуя себе, это так было или только с этого патча? Один хуй выберу 190 диванов
Аноним 19/06/26 Птн 21:37:53 51133600 120
>>51131968
>для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.
Кстати, ты долбоёб, это на обычном калькуляторе делать можно, и это еще в 90-ых делать научились, блять, дьяблу 1 и 2 вспоми.
Главное и основное что ебёт компик в пое2 - это система частиц и кривая оптимизация этого говна и точка нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:49 51133626 121
>>51133579
Потому шо бафает изначально первое число на которые идут уже дальнейшие бафы.
>разве нет?
нет
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:43 51133643 122
>>51133579
>тупо и убивает всю эту вариативность, разве нет
Да. Именно поэтому +лвл нужно удалять к херам. 99% уников не работают из-за отсутствия этого параметра.
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:53 51133663 123
>>51133586
было , там если увидишь + скиллпоинт не ведись это наебка - там на веапон свап поинт

нормально так цена вниз полетела , там еше и хей гайс пиарит альдур механику

вообще странно основную фишку лиг механики спрятать за ебейшим дрочем
Аноним 19/06/26 Птн 23:05:12 51133801 124
СУКА, А КАК ТЕПЕРЬ НА ФОЛЛЕН СТАРС ВЗОРВАТЬ ВСЕ РУНЫ, ЕСЛИ БЛЯТЬ ЗАРЯДОВ 15 НАХУЙ???? РАЗРАБЫ ПИДОРАСЫ, НУ НЕТ ВАРИАНТА ЗА 15 ЗАРЯДОВ ВЗОРВАТЬ, ОНИ БЛЯТЬ В РАЗНЫХ КОНЦАХ КАРТЫ...
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:14 51133823 125
r28fAMYPJofjYFs.mp4 3875Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Как жонатон собирается это фиксить? Игра ебучая убийца компов
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:08 51133832 126
>>51133823
>Как жонатон собирается это фиксить?
Зачем? В этом смысл жи пои. ЕБать экран (а лучше парочку во все стороны) и летать на миллионом мувспиде.
Чета не нравится - пиздуй в д4, урод.
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:33 51133947 127
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:07 51133962 128
Следующая лига хрен знает когда,
буквально 6 месяцев ждать, а в эту уже не интересно играть
Вот бы ггг что-то промежуточное запустили, например новая мини лига с минимальным контентом. Главное чтоб рестарт экономики был
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:38 51133965 129
>>51133962
Через 10 дней новый сезон в диабло.
Аноним 20/06/26 Суб 00:21:04 51133968 130
изображение.png 154Кб, 1055x831
1055x831
Я правильно понимаю, что из 14 уник поясов только 3 нормальные, а остальное кал?
Аноним 20/06/26 Суб 00:29:11 51133981 131
Аноним 20/06/26 Суб 00:29:41 51133982 132
>>51133968
Нет, не правильно понимаешь. Всё зависит от билда, оверолл как минимум 6 - норм.
Первая тройка это топ из топов, хотя я бы МБ поставил SS ранг ибо он лучше и универсальней, чем тот же ХХ
Аноним 20/06/26 Суб 01:09:55 51134017 133
>>51133968
Ingenuity - супер хороший бомжатский пояс, может и урон вытянуть, и рарити, и резисты, если кольца не очень. С двумя макс роллами в нужных аффиксах стоит 11д, не хедхантер конечно, но и не как на твоём скриншоте.
Аноним 20/06/26 Суб 01:13:56 51134023 134
>>51131716 (OP)
Аноны посоветуйте, какой недорогой билд собрать.Лучницей уже наигрался.Думал монахом попробовать,но там цены какие то нереальные на шмот?Что нибудь не дороже 300-400 диванов.
Аноним 20/06/26 Суб 01:35:42 51134039 135
Посоветуйте как можно приумножить 200д, может есть какая то гамба на дистанции выгодная или какую нибудь лиг механику под обмазом можно пофармить? Мне нужен ебучий мейджблад и я устал пытаться его вытянуть с ритуалов
Аноним 20/06/26 Суб 02:08:15 51134063 136
Чет пиздец. Бегал себе по вечерам, фармил абисс потихоньку. За вечер падало всякой херней десятка полтора, мб десяток диванов и ладно. А теперь омены с абиссов нихуя не стоят, они норм и не падают - кал один. Побс к этому с земли и из рун ни одного дивана за вечер и начало ночи.

Как вот так выходит, что как только начинаешь хоть чуток прикипать к дрочильне, разрабы вытаскивают патч, что бы вот мой маленький уголок сломать и удалить дрочильню с моего компа? Да ну как так
Аноним 20/06/26 Суб 02:48:12 51134078 137
>>51134063
Два чая анон.Пару дней назад.Лут сыпался просто нереальный.Даже Мейджблад с пола упал.А теперь херня какая то.
Аноним 20/06/26 Суб 03:45:38 51134097 138
>>51134017
с роллами +24%/+29% пояс стоит 10 экзальтов, с роллами по +30% уже 10 дмванов. Почему в такой милипиздрической разнице такая разница стоимости?
Аноним 20/06/26 Суб 03:47:36 51134098 139
>>51133968
Я билд на тех выходных дособрал, за 1500 диванов(сейчас будет дороже, инфляция хули), и так и не перелез с шаврона что на скрине на 5 месте. Топ пояс под си сборочки, берешь фласку с инста отхилом и живешь, можно норм духа сэкономить чтобы не брать те ауры на реген энергощита. Однажды я конечно перелопачу пол билда чтобы мейджблад носить, но пока пристроил его в нового перса
Аноним 20/06/26 Суб 03:52:06 51134101 140
>>51134097
Потому что выбивать 30/30 пояс ты заебешься, а если будешь не 30/30 крутить диванами, то у тебя на то и выйдет по стоимости.
Аноним 20/06/26 Суб 09:10:02 51134242 141
>>51133968

Ингенити тоже норм пояс, даже после всех нерфов. Просто у него дикий разброс статов, от того и цена такая низкая. Норм версия на 30% буста колец стоит в районе 30 дивов.
У него минус только, что надо смотреть пояса, где есть именно уменьшение использования зарядов оберега, иначе уникальные однозарядные обереги будут просто сломаны и неработать.
Аноним 20/06/26 Суб 09:14:04 51134245 142
Забыл добавить что НН пояс часто ломает Тринити, если билд от него зависит.
Аноним 20/06/26 Суб 09:31:32 51134264 143
>>51134245
Лол, ну тогда продам, если выбью, т.к. билд на ветерках. Но в билде он есть, в самой последней сборке
Аноним 20/06/26 Суб 09:40:51 51134279 144
>>51134264

Просто убил одного желтого с наносит доп. урон х стихией и уже перекос, я так двух убил подряд, один мне бустанул огонь, второй молнию, а урон холодом по итогу в 3 слабее огня и молнии.
Аноним 20/06/26 Суб 09:44:55 51134286 145
>>51134098
Аура на реген щита стоит 30 духа. Неплохо сэкономил.
Аноним 20/06/26 Суб 10:11:34 51134306 146
Кто-нибудь крафтил скипетры? Что в нижнем помимо спирита и + к миньонам ценится? И как проще крафтить? Через жёлтую базу с фактурой или с белых баз начинать?
Аноним 20/06/26 Суб 10:39:13 51134337 147
>>51134023
Инферналистка на лайфрекупе через Lightning Warp
Аноним 20/06/26 Суб 10:42:55 51134339 148
>>51134286
Там две ауры, одна регенит щит от уклонения когда оплучаешь тычку, вторая чтобы прожимать как хилку и начинается реген. Так что 60, пояс заменяет их две да и выхлопа дает больше
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:08 51134353 149
>>51134339
Это если у тебя есть уклонение. И у нее кд 7 секунд плюс/минус.
Если ты получаешь урон, то она работает четыре раза, а потом не работает.
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:19 51134355 150
image.png 1173Кб, 1041x998
1041x998
3ий хх. Но мейджблада все еще нет. Странно, поидее у них одинаковые вероятности выпадения.
Аноним 20/06/26 Суб 11:06:59 51134379 151
>>51134355
Я пока фармил ритуалы вкачал 95 лвл, хз сколько именно круток было, один хх нашел за все время, ноль мб
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:43 51134388 152
>>51134379
Я почти 98 уже, при том, что бегаю в основном 79 карты. Я очень много фармлю этот кал. Лудка она такая.
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:59 51134400 153
>>51134101
Я больше опользе. Стоит ли такая крохотная прибавка такой переплаты?
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:01 51134410 154
>>51134355
3хх и 1 мб с ритуала, 1 хх с экспедиции
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:47 51134419 155
>>51134400
Если разобраться - в игре не так много контента, и для обычного человека, который вышел на мапки, поиграл пару выходных и забил, или даже убил холи арбитра - такая переплата не имеет смысла.
Просто через какое-то время в игре остаются лишь задроты, смысл игры которых = минмаксинг персонажа. И вот если смотреть с этой точки зрения, то для них эта переплата стоит того. Цены в игре очень нелинейны, понимание этого приходит с опытом.
Например. Есть 2 предмета одинакового класса.
Предмет 1. Эффективность 100%. Стоимость Х валюты.
Предмет 2. Эффективность 120%, лучше этого предмета быть не может. Стоимость 10х валюты и выше. Хотя разница в эффективности не на порядки, а значительно меньше.
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:49 51134439 156
Caп, пocлeдний paз игpaл в пepвyю пoe гoдy тaк в 2017. Xoчy ceйчac вo втopyю вкaтитьcя. Hacкoлькo тяжeлo бyдeт? И кaк ceйчac выглядит тpeйд? Bcё aвтoмaтизиpoвaнo или кaк paньшe вcё вpyчнyю, кoпиpoвaть cooбщeниe c caйтa, ждaть пoкa тeбe кинyть инвaйт и т.д.?
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:46 51134447 157
>>51134439
Для торговли теперь отдельная вкладка - кидаешь шмотку и выставляешь почём продаёшь. Покупатель находит её в трейд, телепортятся тебе в хайдаут и покупает. Тебе останется потом только валюту забрать из отдельной вкладки.
Во второй части есть управление на WASD и линки теперь непосредственно в камнях умений.
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:04 51134448 158
>>51134439
Для новичков ввели билд планер, копируешь в попочку тир С мета .build себе жмакаешь на кнопачку и в игре видно что куда качать что брать с подсказками. Трейд автоматический, интеракции с игроками больше не нужны в обе стороны
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:34 51134456 159
>>51134448
Я так и не понял где планер включить
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:35 51134457 160
>>51134439
Лучшее время для вката в обе части
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:53 51134498 161
За оверлее с оценкой предметов и подсветкой лута не банят? Видел в стиме отзовы про бан, насколько безопасно это юзать?
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:18 51134502 162
>>51134456
Сначала в папку копируешь .build там рядом с фильтрами потом только кнопка в игре появляется
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:01 51134503 163
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:32 51134522 164
>>51134498
Пока не банили, но их протыки юзают, так что будет вой сразу если начнут банить
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:33 51134566 165
0.png 202Кб, 521x295
521x295
>Разработчиков PoE 2 поставили перед выбором
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:45 51134585 166
Анончики, может кто-нибудь нубу дать 1 концентрированное жидкое страдание, 1 жидкое отчаинье и 3 камня духа 16-18 лвл?
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:08 51134596 167
image.png 6459Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:08 51134626 168
>>51134596
Зачем ты пытаешься это все купить за сферы царей?
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:41 51134629 169
>>51134626
Я у анончика попросил. >>51134585
Так ему будет проще передать. Не нужно будет ни в тайнике копаться, ни ник вбивать, ни трейд кидать. Всё для удобства анончика.
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:20 51134646 170
>>51134355
>>51134410
Поясните как правильно фармить. Видел что делают по 40 рероллов на одной карте. Я брал 2 плитки обычные + 1 уникальную, проходил по цепочке карты и в конце максимум 18-20 рероллов было. Уникальных плиток надо больше одной вставлять? Надо фармить городские биомы чтоб 4 плитки можно было воткнуть?
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:59 51134671 171
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:23 51134699 172
image.png 124Кб, 462x229
462x229
поцоны подскажте а где и куда нести ?
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:49 51134720 173
>>51134699
раздели и соедини их в инвентаре, то что получится к дереву
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:32 51134726 174
>>51134699
Я собрал 300 превратились в херню на дерево вешать, дают какую-то другую хрень или на карте есть домик рядом с базой, туда можно положить откроется карта.
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:31 51134771 175
Кто-то бегал Ксешта на большую выборку в этом патче? Чтос вероятностью дропа камней у него? Бегу 85 забег, дорогого камня так и не выбил, зато средние по цене сыплют сильно чаще заявленного
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:53 51134815 176
image.png 2020Кб, 1481x762
1481x762
Внезапно выбил очень быстро. Даже сам был удивлен. Это где-то 5-6 резервуар, их очень мало у меня почему-то.
Юзал табличку на повторное прохождение + табличку на "сделать мапу лесом". Первое прохождение - карта пометилась как "не пройдена". Ну и на второе вот поймал. Хз терь чо делать, я на дыдайке бахаю, ей он нужен не особо. Потестирую, если что продам.
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:07 51134820 177
Падажите это чё бурят ещё и весёлую ферму в пюрешку2 интегрировал?
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:29 51134822 178
>>51134815
Да. Забыл написать. Почему-то таблички не схавались. Я прошел карту дважды, а они тупо остались "в мапе". Мб новозеландские кодеры что-то накрутили.
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:08 51134847 179
{E46CD1E5-4DAD-[...].png 80Кб, 559x163
559x163
>>51134822
Читать это не про поекалуса, поекалус пришел диванчик с пола клевать.
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:58 51134941 180
>>51134815
Ракиата по идеи для дедайки топ камень.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:44 51135013 181
Screenshot12.png 2942Кб, 1913x1079
1913x1079
А че там волосатый с бездной сделал? Вижу бездну - прыгаю, на блять 2 омена света, при том что я вообще не ставил таблички бездны и чисто голду фармить пошел.
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:27 51135015 182
2 часа потратил трая босса 1 акта, нихуя не смог убить ветрками хантресс)))))))
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:41 51135036 183
>>51134646
Чтобы было 40 рероллов надо фармить цепочки от рогов в городах и две таблички на +3 рерола (каждая по 20д+-), одну уникальную и четвёртую на +дань/уменьшение стоимости откладывания/стоимости реролла + таблички с рероллами желательно чтоб были ещё и с оменами а это ещё около 10-15д плюсом к цене таблички. Я беру одну табличку с +3 реролла, остальное загружаю на омены, дань снижение цены откладывания/рерола
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:31 51135053 184
>>51135015
Чел ты крезич чи шо, за секунду ветерками сносит ебало волчаре, билд кури свой
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:28 51135059 185
Я так понимаю лига окончательно сдохла? Смотрю в обменнике остались только крутильщики валюты туда-сюда.
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:20 51135069 186
>>51135059
Она на 3й день дохлая из-за протыков и ноулайферов, потом стадия дожития 2 недели на 3 неделю просто по кайфику уже играешь если хочется, потому что цены за норм шмот в миррорах и тысячах дивайнов измеряются
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:56 51135076 187
>>51135069
Чел не ной. Мирроры анону играть никак не мешают.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:05 51135081 188
>>51135059
Она еще очень долго продержалась, учитывая перекрученный дроп дивайнов. Экономику приговорили еще до старта.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:50 51135109 189
>>51135059
А здесь больше делать не хуй.Билд собран,все задания выполнены,атлас закрыт.Осталось только карты дрочить.Второй билд собирать,уже лень.Плюс инфляция.Чтобы собрать ебаного монаха,нужно 1000-1500 диванов.Да ну его в пизду с такими ценами.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:35 51135114 190
5 минут назад.mp4 8192Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:13 51135124 191
>>51135114
Ты не можешь побешать карты, выбить одну бошку или эквивалент и купить это все сам?
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:55 51135128 192
>>51135124
Т6 карты бегаю, пока не падают диваны.
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:49 51135134 193
>>51135128
Ну значит тебе рано еще владеть такими ништяками суммарной стоимостью в 5 хаосов
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:36 51135163 194
>>51135128
Анон какой ник в игре?
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:57 51135164 195
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:20 51135174 196
ребят, подскажите, есть аномальная карта, я ведущие к ней струйками карты зачистил. Но она не открывается. Что нужно сделать еще? Я мог пропустить какой-нибудь маяк, закрыть карту и таким образом заруинить себе открытие аномальной карты?
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:38 51135200 197
>>51135174
Или баг,или где то возле убитого босса ты не активировал камень или сосуд.
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:16 51135209 198
>>51134847
Дык а зачем ты среди поекалусов сидишь тогда? Ты говноед?
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:11 51135215 199
>>51135013
Анекдот про доярку из колхоза, которая стала проституткой знаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:13 51135228 200
>>51135174
У меня так было с ракиатой, карта открылась когда зачистил другую рядом с ней от которой струйки не было
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:26 51135246 201
>>51135200
ну вот у меня, соответственно, вопрос: если я не активировал маяк/сосуд, и вышел с карты, она будет считаться засчитанной? я могу таким образом заруинить себе открытие аномальной карты?

>>51135228
ну меня смущает, что я в первом радиусе уже все карты вокруг аномальной зачистил. Может быть такое, что нужный маяк/сосуд находится во втором радиусе карт?
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:39 51135256 202
>>51135246
>ну меня смущает, что я в первом радиусе уже все карты вокруг аномальной зачистил. Может быть такое, что нужный маяк/сосуд находится во втором радиусе карт?
Хз, но где-то рядом он есть. Ты бы не завершил карту если бы не потрогал его, так что пропустить его нельзя
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:11 51135261 203
>>51135246
Вроде бы они это исправили.Если забыл активировать.Рядом должна появиться другая карта, с новым маяком.Посмотри внимательно, может рядом появилась новая карта.
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:33 51135273 204
>>51135256
>>51135261
спасибо за ответы, ребят. Визуально не вижу, чтобы во втором радиусе были карты с каким-нибудь свечением-миганием-струйками. На всякий случай просто их все зачищу
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:15 51135362 205
>>51135273
Анон, попробуй выйти из игры, подожди 10 минут и зайди заново.Если баг,может поможет.
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:44 51135499 206
Безымянный.png 600Кб, 626x539
626x539
Казуальные 100 забегов на ЗЕШТ ТОТ ЧТО ЕДИН
Если кто-то захочет бежать, то результат примерно такой: 2 камня хоппа, 3 камня тулл, 4 камня эш, 1 ул нетолл, плюс по мелочи 11 метаморфозов, 2 хора 20 уровня и ключ от реликвария ещё. В итоге заходил на 340 диванов, вышел на 660 +-, хотя камень оставлю себе для билда, так что грубо фри камень получил. Бегается бодро
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:31 51135505 207
Какое усиление выбирать в симулякре, чтобы шанс сорвать джекпот (войсез) увеличился? Беру Escalating threats. А что нужно?
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:59 51135534 208
>>51135499
Т.е. ты просто покупал проходки и бегал, типа как на арбитра? Обязательно должен быть вкачан атлас разлома или пофиг в таком случае?
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:19 51135586 209
>>51135534
Я просто покупал проходки и бегал, камень упал на 97 пробеге, так что я уже особо и не верил. Атлас брича можно не качать, модификаторы общего атласа вроде добавляются, но хз. Джадо обязательно 4 пойнта, чтобы сыпало камни.
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:37 51135593 210
я ауработ кто хочет вместе побегать
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:22 51135611 211
Ебать я попался в ловушку протыка.
Захотел бладвичку на кометах собрать, несколько часов возился с переделкой, диваны свои немногие в шмотки побросал... А оно по ходу без реально хороших шмоток тупо не работает. Совсем. 70 с чем-то крита накидал, а комету хуй увидишь. Заебался босса на голой 14ой мапе убивать.
И как бы все. Игру закрыл и открывать больше не хочется. Вот так протык заруинил игру нюкеку.
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:04 51135621 212
>>51135611
>имба билд изи фарм в шмотках с пола
>шоукейс на белой т15
>у меня шмотки за 300 д слот но вы можете брать и за 15 и всё будет рабоать проверено
>билд спизжен с такого же спиженного билда от другого протыка на английском
>сам протык играет на ветерках
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:10 51135635 213
>>51135499
Дай камень примерить на одну мапу, хочу глянуть есть ли в нем смысл
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:51 51135661 214
>>51135621
Бурговский протык. Но в целом получается примерно так, да. Я так понимаю, что крит это меньшая проблема. Основная часть это насобирать дамаг на те кометы.
Вот они и не летят. Пофиксить можно наверное только ракиатой, но у меня ее нет и не будет. Ее и на луке не было, но там в дереве пачка пробоя резиста. А тут - хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:53 51135689 215
202606202300161.jpg 590Кб, 1920x1080
1920x1080
В какие орбы лучше всего перегнать все, чтобы через 2 дня всё не обесценилось до свитка телепортации?
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:55 51135696 216
>>51135689
Что именно все, тут же ничего нет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:10 51135700 217
>>51135661
Комета обычно ставится в cast on crit. Кометы не летят = ты не критуешь достаточно часто, и у тебя нет ресурсов, чтобы этими кометами срать (несмотря на то, что ты вроде как их не кастуешь, они требуют ресурсов от тебя).
Скорее всего ты просто чего-то не учел. Практически все авторитетные протыки имеют очень хорошее понимание игры, и о какой-то ОЧЕВИДНОЙ для них вещи они забыли упомянуть. Урок на будущее - ищи ПРАВИЛЬНОГО протыка. Итт много людей не любят фабгана, но у него достаточно лаконичные и работающие гайды Ну ладно, в этом патче он обосрался. Я вот играл в пое1 по билду Джунгроана или как-то так, тоже авторитетный хуй. Я кампанию 20 часов дрочил нахуй. Пушо непонятно.

Давай ник, скину тебе 20-30 диванов с барского плеча на ребилд
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:44 51135703 218
>>51135689
"Куда мне вложить мою тысячу рублей, чтобы она не обесценилась". Никуда, анон. Защита от инфляции - это не про тебя. Тебе не о чем беспокоиться, у тебя нихуя нет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:17 51135710 219
Что фармить в 0.5.3? По ощущением выгоднее всего остается ритуал и экспедиция, мнение?
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:49 51135714 220
>>51135700
Да есть у меня 20 диванов. Спасибо конечно, но дело не в самих диванах, а просто в стене, в которую уебался. Чисто эмоции.

По поводу того, что упустил, да с виду дамаг и упустил. Кометы как бы падают, но так редко, что, если я их сниму совсем, то не изменится вообще ничего. Я по сути бегаю с ~15к дпс на молниях этих ебучих и все. Люди говорят про какие-то 50к дипеса на них, но я без понятия как его можно разогнать в несколько раз. Камни есть, бонус к спелам есть. Я хз.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:45 51135731 221
>>51135714
Тогда может оракула с гарантированными критами?
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:03 51135739 222
>>51135714
Я могу здесь ошибаться, и возможно муфтии треда меня захуесосят, но вроде как даже у каст он крит кометы - суровые требования по мане, и маны, чтобы постоянно срать кометами, нет ни у кого. Именно поэтому был весь этот секс с бладвичками, где ты кастуешь кометы за хп, и тут же это хп высасываешь дамагой из мобов, в итоге срешь кометами вечно.

Короче велкам ту гугл, ютуб и прочее, и читай как билдак должен работать. Я в прошлом патче собирал тоже оракакла на этой хуйне , у меня нихуя не падало, ну я и просто забил хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:01 51135743 223
>>51135611
Бери билды у Вальхалыча
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:03 51135756 224
>>51135696
>>51135703
А как заиметь что-то? Обязательно метовый билд делать, успевая в первые часы лиги нароллить диваны на нужные уники, пока они в небеса не улетели?
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:37 51135762 225
>>51135739
У меня есть тупая идея, которую мне лень проверять, но должно работать.
Берешь Pragmatism для бесплатных чармов, берешь чармы, которые при срабатывании восстанавливают ману, также есть нод Thicket Warding, который восстанавливает 5% маны при срабатывании чарма.
Берешь шапку Scold's Bridle c околомаксимальным роллом "Take % of Mana Costs you pay for Skills as Physical Damage". Дальше нужен способ перевести часть получаемого физического урона в элементальный, для этого есть несколько уников и нодов на дереве. Чармы нужно взять подходящие выбранному типу урона.
Ну и в теории ты кастишь спелл, получаешь от шапки физ урон и немножко элементального, срабатывает чарм и восстанавливает ману.
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:46 51135765 226
>>51135756
Хз, я теперь не могу пылесосить карты, поэтому занимался обычным купи/продай. Нафармил чуть за две сотни дивайнов таким способом и надоело.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:06 51135768 227
>>51135756
Лига настолько щедро дарит валюту, что можно заниматься буквально любой активностью и иметь 20д \ час минимум. Любым вменяемым билдом.

>> ыыыаааэээ. а как какать?
никак.
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:31 51135788 228
>>51135765
Ну у меня так дивайны с хаосами и появились
>>51135768
У меня не вменяемый, а ПрИкОльнЫЙ билд
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:47 51135801 229
>>51135768
Да как какать-то? Я 2-3 часа в день играю и бывает пары дней диваны не падают ,потом один два и снова ноль
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:19 51135810 230
Гайз, а модификаторы типа gain mana/life per enemy killed работают, когда убийство моба совершено скиллом-командой? А миньоном?
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:30 51135818 231
>>51135810
Могу точно сказать, что в пати не работает, если тиммейт добивает, я так другу помогал чот дочистить и не понимал где мана. У него доты ластхитали всех, у меня мана он килл не прокала.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:54 51135832 232
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:31 51135847 233
Господа, меня доебали 4! безумия каосланы вместо ракиаты и я хочу уже выиграть в лотерею. Имею 50 диванов, мне нужно 125 диванов на ракиату. Реквестирую спосбов быстро сыграть в латерею с шансами около 1 к 2 или 3, чтобы превратить мои 50 диванов в 125 или не превратить. Что покупать (неопознаное например) или ещё что-то что бы либо уже получить ракиату либо в пизду эту игру. Желателен способ с хорошим коэфицентом выиграша
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:46 51135851 234
>>51135731
Что за оракул? Если всмысле класс другой, то не. Качать еще что-то я в рот ебал. Как подумаю обо всех этих унылых ебаных актах, так аж вздрагиваю. Вичкой я просто начинал лигу, на петах.

>>51135739
Там, в верхнем левом углу, даже счетчик есть до следующих комет. И он пиздец как медленно заполняется. Каждая элитка это ебать проблема.
Бтв кометы эти, если без спама, тоже унылое говно какое-то. Они нихрена и не дамажат. Хз как это должно апаться.
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:36 51135859 235
>>51135801
Я буду отвечать серьезно, хотя количество ебланов с набросами уже перевалило все мыслимые и немыслимые границы.

Тебе нужно понять, что ты играешь в глобальной экономике в рамках игры. Ты выходишь на карту, делаешь пук, этот пук отражается в экономике примерно никак. Потому что ты слабенький. И никому в рамках глобальной экономики твой пук не нужен.

Ты хочешь получить от других игроков шмотки, которые тебю усилят, значит дай игрокам то, что им нужно. Если ты сурово умеешь в зашибание валюты - дай им валюту. Но ты не умеешь. А что нужно игрокам? Всем игрокам, например, нужны таблосы для обмаза карт. Когда ты бегаешь свои нубские карты - вставляешь 3 таблоса на иррадиэйт. Каждый из этих таблосов добавляет на мапу случайную активность. В каждой из этих активностей с большой вероятностью падают таблетки этой активности. Собираешь таблетки на активность изучаешь рынок, улучшаешь таблетки. Есть хороший шанс превратить таблетку стоимостью в 40 экзальтов в таблетку за 20 дивайнов.
Фарм логбуков на экспедиции.
Фарм проходок на симулякр. Я с копеечными таблетками (по 20 экз) за 2 мапы накапливал на целую проходку в симулякр (2д).

Make yourself usefull, если коротко. Ты хочешь что-то от экономики - дай что-то экономике.

С "а вот чо я буду шестерить на кого-то" - сразу мимо. Можно не шестерить. Накопил на активность - прошел. Но если не хватает эффективности и понимания - то будет хуже, чем если бы ты продал проходку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:58 51135876 236
>>51135859
Я другой анон. Дай совет как сделать из 50 диванов 125 диванов быстро, путем лотереи. Что купить неопознаное, опознать и с шансов около 1 к 2 получить x2 диванов.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:54 51135883 237
>>51135859
Понятно, спасибо, что потрудился норм ответить.
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:42 51135910 238
>>51135859

анон охуенный совет ) сам на 2 недели когда пошли тупые страты от ютюберов аля внеси 20 див и получи 21 див начал барыжыть таблетками за ночь от 40 до 90 диванов чисто с вкладки с абисс ритуал таблетками

кстате кто такие протыки ?
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:59 51135926 239
Где можно посмотреть списком что даёт дополнительное квалити на гемах с ноды гемлинг легионера?
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:24 51135928 240
>>51135910
Протыки это стримеры. Почему они протыки хрен его знает.
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:39 51135931 241
image.png 31Кб, 1120x143
1120x143
>>51135926
https://poe2db.tw/us/Skill_Gems
У каждого камня внизу появилась дополнительная строчка более яркого цвета. Это дополнительное качество гемлинга.
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:36 51135942 242
>>51135928
Протыки от слова протыклассники, которое в свою очередь производное от однклассники. Так называют всех людей на дваче, на которых ссылаются, мол это только твой одноклассник так думает, на которого всем похуй кроме тебя и кроме тебя его никто не знает. В реальности конечно это не так и ютуберов/стримеров смотрим множество человек.
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:20 51135970 243
>>51135847
Сходи в экспедицию.Если повезет,за вечер может упасть 50 диванов.А может и больше.
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:17 51135985 244
>>51135847
Выполни квест на получение рунической вилки.Продашь ее за 250 диванов.И купишь себе камень.
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:27 51136001 245
>>51135611
Респекайся в кометы на инферналистке.
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:09 51136035 246
>>51136001
Неплохая идея. Мб и займусь, когда отпустит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:10 51136036 247
>>51135611
Ты должен не просто критовать, ты должен пробивать ailment treshold. То есть тебе важен сколько крит, сколько насколько хорошо ты наносишь состояния и какой у тебя бонусный крит дамаг.
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:49 51136044 248
>>51131806
Про дошики на таком этапе лиги мутят диваны тысячами в день, им норм. А так некоторые уже наигрались и уходя продают нажитое барахло. У меня вот интерес обычно пропадает когда персонаж становиться уберсильным, стремиться не к чему, проблем никаких нет. Что еще делать в игре? гриндить ради валюты в стеше?
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:07 51136049 249
12 ебаных раз пытался поймать хотя бы т2 флат элем урон на посохе. На омен оф лайтах и эншент десекрейтах разорился в ноль, но не удалось. Я просто не могу поверить в это говно, как это вообще возможно? Ощущение словно игра считывает что тебе нужно и не даёт именно этого.
И почему с эншент говна прокают такие низкие тиры? Эта залупа до патча стоила как крыло самолета.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:05 51136052 250
>>51136044
>мутят диваны тысячами в день, им норм
Только китайским ботам норм. Средний вася спустя пару дней таких выводов отлетит нахуй в бан по причине подозрительных трейдов. Никто не станет проебывать акк ради вывода сферки на 2 рубля.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:18 51136053 251
>>51136049
Я пытался поймать процент физу любого тира. За 10 попыток у меня роллились только флат элем урон или пенетра. Таже т4 процент физы не увидел, зато была куча т1-т2 роллов флат элема.
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:50 51136059 252
>>51136052
Как отслеживать подозрительные трейды? В чем их подозрительность? Кто-то продает предмет за 200 дивайнов, а ты его покупаешь.
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:52 51136063 253
17688967905090.mp4 420Кб, 480x482, 00:00:02
480x482
А вот фабгану бы сразу всё зароллилось. Скиллово играет парень. Сферку на похую кинул, там нужны т1 хххааай гааааайз
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:27 51136074 254
>>51136059
Ты выводишь скажем 400д (что по текущему курсу жалкий косарь)
Еблан на выкупе суёт тебе рарку 60лвл с 4 модами
Ты скупаешь и тебе делают бэн, предварительно чекунув остальные твои крупные сделки схожей всратости.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:08 51136077 255
image.png 883Кб, 955x815
955x815
Господа, а когда у меня мапки появятся в продаже, от чего это зависит? А то я просрал все...
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:35 51136086 256
>>51136035
Единственная проблема - там разбираться в билде сложно. Могу краткую выжимку дать:

Основная комба это асценданси года инферналистки - Pyromantic Pact + механика Life Recoup.
Первое заменяет твою шкалу маны на шкалу инфернального пламени размером мана х2 (и ты должен избегать любого "+максимум маны" в шмотках чтобы шкала была как можно меньше); когда кастишь спеллы вместо траты маны заполняешь шкалу и получаешь при заполнении шкалы урон огнём в 100% хп и ес (урон режется резистом), после чего шкала обнуляется. Считай, бесконечная мана сдроубеком в виде того, что получаешь бобо.
Лайф Рекуп, в свою очередь в течении 8 секунд равномерно восстанавливает тебе какой-то процент всего получаемого урона по хп.
Есть дешманская уник броня, которая помимо неплохого числа рекупа, говорит, что рекуп работает ещё и на ЕС.
Имея условные 120% рекупа, заполняя шкалу, например, два раза в секунду, с резистом к огню до капа, при 1.5к хп и 4.5 к ес - ты имеешь реген хп/ес в 3к/сек (и это мало, шарящие, правда на билдах без комет, раздувают рекуп до сотен к/сек) и бесконечную ману.

Добавь к этому, что Bringer of Flame позволяет поджигать врагов любым уроном, а поддержка Demon Form (25%cast speed и ДОХУЯ spell damage) при таком регене вообще не проблема.

Стартовый шмот, кроме палки (Dueling Wand) и амулета стоит всего нихуя.
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:44 51136089 257
>>51136077
Покупай через трейд или жди левелапа.
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:03 51136098 258
>>51136074
Ну договорись на выкуп не одной рарки, а десятка.
Или попроси сделать краболовку. Ты типа глупый, попался на развод.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:21 51136102 259
>>51136077
Вроде один раз в сутки обновляется магазин у Дориани
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:43 51136111 260
>>51136074
А точно бывают баны? я начиная с 0.1 продавал уже раз 100 валюту на фанпее и бана нет. Но мне особо пофиг, забанят так забанят, у знакмого еще больше стата, он прям профессионально занимается РМТ.

Отсутствие бана связываю с тем что разрабы каждую лигу тушат пожар из багов, дюпов, абузов. Им не до того чтоб баны раздавать за РМТ еще
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:59 51136117 261
Есть кто-то в треде кого банили за РМТ, хотябы в ПОЕ 1? Что-то я не уверен что тут вообще что-то отслеживают и банят
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:36 51136124 262
Банят за рмт если дрочите мирроры + 10к дивайнов в час туда сюда и ботов. Нищих не банят(пока что)
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:59 51136129 263
>>51136036
То есть крит урон и ебаная ракиата, которую мне хуй какой моб выдаст. Я пока даже водоворот этот видел один раз в дверной глазок. Офк выпал подзалупный творог.

Я в целом так и думал, но хули делать, если у меня и с критом-то проблемки? Хоть и не большие. 88% по итогу.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:02 51136132 264
>>51136098
Уже представил как дошик будет лезть в залупу с каждым покупателем и его просто будут слать нахуй с такими приколами. А если не пошлют, то просто зарепортят за рмт и он отлетит.
>>51136111
В начале лиги отлететь сложно, потому что не палевно.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:50 51136135 265
>>51136117
В пое1 было несколько лет назад, это называли банвейв.
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:11 51136152 266
Зато ГГГ банили в начале лиги тех кто фармил хиникору называя это дюпом, хотя там технически честная игра и это был 100% их косяк. А еще пару лиг назад или хз сколько банили тех кто ритуалы бесконечно крутил
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:25 51136153 267
>>51136129
А еще лучше добавить к Ракиате камешек Решимость Гарухан.И будет вообще красота.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:57 51136165 268
image.png 1206Кб, 1078x1280
1078x1280
>>51135801
Держи брат, секретная страта. 5 див в час.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:54 51136170 269
>>51134039
Если кому интересно, то в итоге, я сегодня поймал ХХ в ритуале, перед этим замазав его на 20див, продал ХХ и весь день дрочил омены в ритуалах и купил ебучий мейджблад
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:21 51136178 270
>>51136129
Скидывай своего перса с поениндзи.
Аноним 21/06/26 Вск 02:41:17 51136303 271
>>51136001
Бред не неси лол. У него билд не работает с 70 крита, на иныерналистке не будет и 50 он еще сильнее отсосет.
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:21 51136306 272
>>51135985
Так для этого херь надо выбить, а она может не падать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:49 51136334 273
Аноним 21/06/26 Вск 03:41:00 51136339 274
image.png 7046Кб, 2560x1440
2560x1440
Спасибо анончику!
Аноним 21/06/26 Вск 05:33:44 51136371 275
>>51136339
Спасибо, вопрос с камнями духа закрыли, остались нужны 1 концентрированное жидкое страдание, 1 жидкое отчаянье.
Аноним 21/06/26 Вск 06:04:48 51136383 276
>>51136334
Какие ноды и на какие у тебя заменены через undying hate.
Аноним 21/06/26 Вск 07:57:18 51136427 277
image.png 1227Кб, 1487x427
1487x427
вопрос №1 как туда попасть ?
вопрос №2 где искать эту локу по квесту дориане
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:51 51136431 278
Какие вкладки стоит купить, помимо стандартных валюта, мапки и просто прем?
Ну понятное дело, что под фласки, гемы, уники - юзелес хуйня
А что реально удобно и стоит того?
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:03 51136435 279
1000021191.jpg 82Кб, 726x307
726x307
>>51136427
2 - ищи на очищенных локах вот такую локу, тебе туда
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:22 51136437 280
image.png 929Кб, 856x727
856x727
image.png 768Кб, 870x711
870x711
image.png 1311Кб, 981x830
981x830
>>51136431
>мапки
С этим потерпеть можно, я взял, а она полупустая у меня.
Обязательно под валюту, потом бери геммы(их дохуя копится и они заёбывают), руны(их дохуя + там и под идолы и под другую хуйню тоже и это по сути 5в1), эссенции и одну квадрупл вкладку + 1-2 премиум под торговлю.
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:40 51136439 281
>>51136431
Фласки - очень ситуативно, без гемов тоже можно обойтись, если ультранищий.
Вкладка для рун - маст хев.
Эсенции - оч. полезно.
Бричи/экспедиции/фрагменты - полезно
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:35 51136467 282
Решил вчера побегать после 1.5 недель боссинга т.н мапкив экспедиции и охуел от того, насколько это неудобно: инвентарь вечно забивается всяким калом, карты надо мазать, таблетки эти вставь/убери,на картах от наличия контента фризится все, ейацты всё ещё попадаются уебищные. В общем, что-то после монотонных забегов до босса стало как-то неприятно, хз мб подвал попробовать побегать
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:58 51136478 283
>>51136431
Сокеты, фрагменты, эссенции, ритуал, брич(если фармить вомбгифты) и экспедиция. У меня есть все виды вкладок, кроме вкладки абисса и фласок, но вкладка под стеклотары мб в будущем пригодится, они же выпустят фласки все равно. Хотя самая полезная вкладка это у анги торговая
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:44 51136539 284
image.png 243Кб, 312x414
312x414
Да что ему от меня блять надо? Каждый раз когда логинюсь в игру, шкаф с донатом начинает привлекать внимание. Это начало после того как я обновил свой ерли аксес саппорт пак
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:51 51136541 285
Тут кто-нибудь квест на вилку сделал? Уже не знаю сколько раз убил Утреда, мана руна не дропнулась. Ничего не работает.
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:46 51136559 286
>>51136334
Скажи, ты ебанутый? какой нахуй кок без пинпоинта в спарках? Ты из башки эту хуйню придумал. Возьми нормальный гайд и сделай по нему. На 99% уверен что никто в здравом уме не сетапит кок на 70 лвле. Вот лвлу к 90 уже скорее всего спекаются.
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:33 51136561 287
>>51136541
Хз, даже не пытался, так, казуально пару утредов хлопнул, не более. Судя по цене уника там шанс на дроп где то 1-2%, так что считай тебе надо 50-100 утредов грохнуть в среднем до дропа руны, учитывая механику экспы это затянется надолго
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:21 51136562 288
image.png 10Кб, 500x87
500x87
>>51136541
Ну и сколько ты их убил, давай думать.
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:50 51136565 289
>>51136561
>100 утредов
Уже. Даже больше. Сага на него стоит дивайн, так что я наверное в на 400 Утреде выбью руну и выйду в ноль.
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:42 51136569 290
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:57 51136581 291
>>51136539
Они поняли, что тебя можно доить и просят купить ещё 2-3 пака
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:34 51136597 292
image.png 82Кб, 167x378
167x378
А где третьего челика из трейлера искать? Дориани и охотницу нашел.
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:49 51136614 293
>>51136597
На картах с линейдж гемами. Которые скрыты в тумане.
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:47 51136618 294
>>51136569
Это пиздец, фарм вдолгую, логбук+сага на 1 энкаунтер=2 дива, вилка 400+, ещё можно и в минус отлететь
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:58 51136619 295
>>51136614
Спасибо анончик за информацию, но я нуб и это мне ни о чём не говорит.
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:44 51136638 296
Поясните по экспедиции: когда я бегаю гранд экспедицию таблички как-то влияют на дроп и на ремнанты или нет? А моды на карте?
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:41 51136653 297
На гемлинге можно что то за 50д собрать? Я заебался гранаты взрывать
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:52 51136655 298
image.png 832Кб, 715x549
715x549
>>51136619
На карте будут места скрытые в вихре, тумане или мираже. Чтобы их открыть, нужно пробежаться по мапкам вокруг. Условия открытия там указаны, просто найди такую зону, там поймешь сразу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:51 51136657 299
PathOfExileStea[...].jpg 537Кб, 1920x1080
1920x1080
Че оно не призывается, в чем проблема?
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:21 51136663 300
В каком месте они починили виспов? Я взял талант на то чтоб они не исчезали, а они все равно периодечески берут и исчезают нахуй на ровном месте, когда на карте есть и рарники и босс
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:16 51136666 301
image.png 5666Кб, 2560x1440
2560x1440
Холодильник и и[...].mp4 5265Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
>>51136655
А, есть такое. Спасибо, анончик.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:54 51136672 302
>>51136666
Там надо будет всех 4 боссов убить по его квесту, они специально рядом разбросаны со стартовой точкой.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:08 51136675 303
>>51136657
А, оно спирит требует, я еблан. Хотя че я еблан, хуле оно не пишет про спирит при попытке призыва.
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:41 51136753 304
image.png 356Кб, 737x444
737x444
есть 2 чарки, одна с медведем, вторая со змеями

одновременно будут работать ?
какую лучше взять ?
какие еще могут быть ?
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:55 51136774 305
>>51136559
Инферналистка сетапится с 68-72
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:04 51136781 306
image.png 313Кб, 764x648
764x648
Очень понравились механики разломов и ритуалов, планирую их бегать. Анончики, подскажите пожалуйста, тип ритуала на что-нибудь, кроме того, чем срёт под ноги, влияет? Может на тип наград в магазине за дань?
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:38 51136807 307
image.png 136Кб, 563x309
563x309
image.png 179Кб, 557x269
557x269
image.png 190Кб, 560x274
560x274
>>51136753
Видел в чате такие:
Сову, к ожалению не успел заскринить, но она вроде на реген маны и урон холодом.
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:51 51136863 308
>>51136559
ImJustAnthony это выдумал. 6.3к лайков на той пачке, откуда этот билд вынул. Понятия не имею что за пинпоинт. Чесслово.
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:41 51136874 309
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:25 51136925 310
>>51136781
Выше нод подсказывает, что будет
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:18 51136928 311
Пизда нахуй, выставил вилку за экзы... дроп нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:22 51136953 312
>>51136925
Мне просто гуголь говорит, что предзнаменование возрождения рандомно падает, но я его видил только на кишащем ритуале.
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:33 51136972 313
>>51136928
Ну тысяча экзов тоже деньги, чо ты бухтишь то.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:27 51136975 314
Что ценится на плитках абисса?
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:59 51136983 315
>>51136874
>>51136863
На бладмаге 100 берется легко если ты не отсос как тот анон выше, а вот на других да пинпоинт нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:53 51137033 316
>>51136975
+2 рарных монстра абисса из дырки, доп. эффективность мобов за каждую закрытую дырку, мобы имеют больший шанс на абиссал модификаторы(если такой мод на плитку ваще есть), +хх% к количеству рарных мобов на мапе
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:09 51137056 317
Начал на тотеме, тяжело, чарджи набирать виверной не особо удобно.
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:30 51137064 318
>>51136874
Вот было бы неплохо знать о нем до того, как я выскреб сундук на шмотки с критаси и спел демеджом. Ну и хуй с ним.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:51 51137082 319
>>51137064
Чел, ещё раз, тебе в любом случае важна не частота крита, а то насколько сильно ты этим критом пробиваешь эилмент. Обычно протык заодно faq или шоукейс видосы выкладывают, где можно и спросить в чём проблема (мб у тебя вообще нищевидюха с графоном на минималках и кометы тупо не отрисовываются как у меня).
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:58 51137117 320
>>51137056
>чарджи набирать виверной не особо удобно
Сожрать труп и получить чаржи это не особо удобно?
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:22 51137131 321
>>51137064
>>51137082
Ну, то есть, ты с даже с базовым шансом крита на спарках будешь критовать, если спарки у тебя заряжены и кастуются несколько раз в секунду. Алсо, почему Pierce II, а не III?
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:25 51137393 322
image.png 1395Кб, 1299x1393
1299x1393
За сколько можно выставить посох справа с учетом того, что есть всего один похожий посох слева?
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:04 51137402 323
image.png 3985Кб, 2560x1440
2560x1440
Бля, игра, пощади, я пока только т7 карты бегаю с 3 свойствами...

Анончики у меня 2 вопроса:

Имеет смысл обычных мобов заманивать в ритуальный круг и убивать там перед ретуалом? На ритуале они вроде воскрешаются, это даёт доп очки?

В интернете видел, что есть штука с помощью которой можно 2 вещи склеивать чтоб свойства с обоих получить, как её разблокировать?
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:13 51137442 324
177661643412608[...].jpg 14Кб, 200x180
200x180
Я проснулся, щас буду дрочить карты опять и трейдить на трейде. Пока дошел до т8 карт, билд не пиздил, только подсматриваю какие сапппорты в нужные мне скиллы ставят
Играю на фузиладэ-арк-триплелементал маге и в день расту по 1т. Неделя ушла на неспешную дрочку актов, и 7 дней до т8, держу в курсах.
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:14 51137450 325
>>51137402
>Имеет смысл обычных мобов заманивать в ритуальный круг и убивать там перед ретуалом? На ритуале они вроде воскрешаются, это даёт доп очки?
Непонятно, инфа разнится

>В интернете видел, что есть штука с помощью которой можно 2 вещи склеивать чтоб свойства с обоих получить, как её разблокировать?
Его удалили в этом патче
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:15 51137464 326
>>51137450
Понятно, спасибо за ответы, анончик.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:16 51137472 327
>>51137402
Нет, у ритуала свой собственный паксайз мобов, который генерируется при запуске мапе
То есть внутри него всегда спавнится определенное конечное количество мобов
Иногда внутри него может дополнительно заспавниться экзайл/руна призыва уникального босса
Последнюю можно активировать прямо во время запуска ритуала и босс не только призовется, но и даст дополнительную дань
Так что не занимайся кринжовым хороводом мобов со всей мапы
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:20 51137495 328
image.png 167Кб, 547x293
547x293
а из чего и как делать для ачивки ?
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:46 51137507 329
>>51137472
У меня один раз ритуал заспавнился в комнате босса, я убил босса перед ритуалом, потом он во всех трёх ритуалах возрождался, правда слабенький.
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:02 51137508 330
>>51137495
Целестиал Аллой скорее всего с экспедиций в океане, скорее всего даже только с Алдурской. Два оставшихся точно используются для апгрейда уников с последнего босса в экспедиции.
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:09 51137525 331
image.png 6792Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51137508
Калгурские знаки на многие уники работают.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:07 51137534 332
image.png 132Кб, 409x264
409x264
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:38 51137536 333
>>51137534
Да я ебу? Разные знаки на разные уники работают. Там возможно от слота зависит, в какой уник вставляется, но я не уверен.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:33 51137568 334
Снимок экрана 2[...].png 6532Кб, 2560x1440
2560x1440
Наконец то выпала 10 рун

>>51137495

Целеста - 2 див , цена упала так что бери или ищи они обычно в 7 рунах

Крест и Exceptional Verisium можно одновременно выполнить но нужно шмотку найти чтоб имеено с помощью Exceptional Verisium крафтился а то друг мой уже нужно искать в базе.


Аноны кто то фармил новый симуль ? пока продаю проходки и раз 10 все же сбегал по ощущениям 3 на паки и 3 на сложность вроде норм (хотя бы окупаются в 0) ,
чисто все боссы прям как ритуал но дроп был фуфло хотя рарити за каждого босса раздувается норм так
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:15 51137600 335
Господа, я купил 2 победных конца за 5 диванов, продал их за 57 хаоса, поменял 47 хаоса на 5 диванов. Повторил это раз 20, получил профит около 20 диванов. Потом курс поменялся. Вопрос: такое часто случается или мне аномально повезло?
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:01 51137609 336
>>51137600
Не знаю, что за победные концы, но ты мог их исключить из своей схемы и просто менять дивайны на хаосы, а потом наоборот.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:46 51137619 337
>>51137609
Лол, ты, вероятно, не очень умный. Нет не мог я ничего из этой схемы исключить.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:49 51137629 338
>>51137568
А если один бонус с 10 рун взять - второй раз другой бонус заменит первый или оба работать будут?
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:34 51137640 339
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:52 51137649 340
>>51137600
Иногда бывает, что курсы в разной валюте разные.
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:18 51137654 341
>>51137640
>5 диванов стоит 57 хаосов
>47 хаосов стоит 5 диванов
Ок
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:49 51137661 342
>>51137629

До патча 2 раз выбрать можно было но руна не дропалась и соответственно шанс был проебан. После патча хз штука редкая и инфы пока не видел.

>Fixed a bug where using Olroth's, Uhtred's, Vorana's, or Medved's Boons in 10 slot Runic Inscriptions could hide the incorrect option from future 10 slot Runic Inscriptions, allowing you to choose the same Boon twice, which caused the selected option failing to drop the second time.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:02 51137663 343
Я хуее с ютуберов, нахуя так пиздеть, билд на Вара через через шапку с бодаха и сотрясатель земли, у билда 2к хп отсутствие щита и он говорит что прохожу Дейли 200% на изи когда в делируиме невозможно заморозить нормально мобов. Включил впн называется почерпать информацию через ютуб.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:02 51137680 344
>>51137649
А часто такое бывает? И с насколько широким пулом товаров?
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:19 51137684 345
>>51137680
Чекай цены и узнаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:42 51137694 346
>>51137640
Что именно ты смог? Исключить товар имеющий разный обменный курс в разной валюте и получить профит просто меняя одну валюту на другую? Сам не понимаю зачем пишу что-то такому идиоту
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:50 51137706 347
>>51137684
Сразу начал это делать как халява с победными концами закончилась, но везде сплошной убыток получается. Поэтому и спрашиваю насколько это частое явление и с какими товарами бывает.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:11 51137761 348
>>51137694
Ну почти. Я не использовал именно комбинацию диванов и хаосов.
Покупал руны за экзы по нижней границе курсов, продавал их же за экзы по верхней границе.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:15 51137768 349
Screenshot20260[...].png 343Кб, 1084x2412
1084x2412
Screenshot20260[...].png 302Кб, 1084x2412
1084x2412
>>51136863
>Понятия не имею что за пинпоинт
>>51137064
>Вот было бы неплохо знать о нем до того, как я выскреб

>>51136334
Ты сборную солянку из разных вариаций билда понавтыкал как я вижу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:48 51137772 350
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:36 51137809 351
>>51137772
Это секретная информация.
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:38 51137863 352
1782060053877116.jpg 59Кб, 686x761
686x761
Почему не могу джевел сокет изучить?
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:01 51137866 353
100 забегов на ворона-трикстера 0 шардов))))))))))))))
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:22 51137867 354
>>51137863
Зелёный поинт на виапон сете
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:47 51137868 355
>>51137863
В обоих наборах оружия к нему подойди или используй поинт за уровень.
Мимо нуб.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:37 51137877 356
>>51137863
Джевел это талант, когда сбрасываешь нужен голд, есть камни которые прежде чем сбросить сам камень нужно сбросить сначало таланты которые активирует камень.
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:22 51137889 357
>>51137867
Блять даже не заметил спс
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:13 51137933 358
Плитки вроде чаще начали падать или только у меня меня?
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:00 51138013 359
image.png 5947Кб, 2560x1440
2560x1440
Линейджы гемы дропаються под всеми кроме Джадо.
В этот раз это был Дориани потому что забыл после ворона переключиться.

>>51137933

всё так же , только если в биомы горы не заходишь там норм дроп буст

вопрос кстате на биомы горы есть +50% рун калугра , пробовал кто ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:02 51138031 360
202606212047441.jpg 710Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну что, я закончил свой фарм ультиматумов. Отбегал штук 40-50, наверное, из них где-то +-15 триалмастеров. Короче все, что было в стэше. Цели выбить адорнет не было, ну я его и не выбил. По итогу немного профитнулся, падали несколько соулкоров за 5Д, с триалмастера перчи падали за 15Д и еще по мелочи. Фармить это дело заебно. Причем, самое уебанское не эффекты, которые ты выбираешь, а задания в комнатах. Постойте 1,5 минуты, сопровождайте колону, которая летит с черепашьей скоростью, убивайте монстров в кругах, которые спавнятся раз в 3 секундны - это все ебаная параша, которую просто скучно делать. Ты не можешь никак сделать ее быстрее. Поэтому, пока что с этим говном я нафармился, пойду бегать Сехему. У меня 25 барьи, я хз как пойдет, по идее должен проносить без проблем.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:56 51138040 361
>>51138031
А как тебе переходки между локами по минуте с остановкой времени, охуенно? Чувствуешь геймплей?
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:14 51138050 362
>>51138040
За остановку времени хочется отдельный привет передать. А ещё за ебучие лифты, в которых я раза 4 застревал. Мимокрок.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:12 51138053 363
>>51138040
>>51138050
Во-во, лифты, которые без меня уезжают, либо не уезжают пока я на них не побегаю полминуты. Остановки времени, хуй знает зачем, тоже, ну короче это долгая хуйня пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:37 51138054 364
Потратил 200+ дивов на "крафт", все въебал. Нахуй это казино, больше туда не ногой. Максимум сферой удачи закидаю выпавшие пояса на шансинг хх и мейджблада, не более.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:05 51138061 365
>>51137117
Пока он туда сюда обернется, пока воткнет, такое себе.
В общем, надоело, билд подходящий так и не нашёл за сезон 8 мапки только понюхал. Сложные комбинации, синергии, уник камни за десятки бошек, отдохну до осени.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:36 51138083 366
>>51137600
Случается очень часто. Тебе не повезло, ты заработал деньги на наблюдательности. Можно вполне реально мутить inday trading и вот это все. Но есть проблема - голда. Если ты мало ходишь на карты, но активно торгуешь - у тебя просто не будет голды, чтобы осуществлять сделки.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:01 51138111 367
image.png 1302Кб, 1280x720
1280x720
Как там в ультиматуме дела, жрете?
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:17 51138129 368
>>51138061
А что ты хочешь от билда?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:24 51138132 369
>>51137442
>фузиладэ-арк-триплелементал
Забей на арк, оставь один фузилад, возьми кейстоун на изменение элементальных ремнантов, там огонь в молнию превратится, и добавь огнебомбу с саппортом на ремнанты и увеличение лимита +1. Накастовываешь хуйню, вешаешь бомбы в ближайших, они лопаются, дают ремнанты молнии, которые забафают фузилады, добавляя им по сути бесплатный арк. Сам так играю, всю хуйню закрыл уже по сути, хоть и медленно, но довольно дешево и мне нравится.
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:29 51138138 370
>>51138111
1 диван и куча мусора у тебя на экране
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:25 51138163 371
>>51138111
В ультиматуме где-то на 900 див за 50 забегов, а тут где-то 350 хз за сколько симульков.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:34 51138179 372
>350
Ладно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:39 51138184 373
poefirstmirror.png 6289Кб, 2463x1189
2463x1189
>>51138111
Хз, дрочу ритуал, а почему интересуешься?
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:04 51138186 374
>>51138184
В прошлых тредах видел точно такой же скрин. А кто то писал, что он с реддита.
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:48 51138207 375
>>51138111
Сколько проходок потребовалось?
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:49 51138209 376
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:53 51138213 377
>>51138209
Я ещё до симулякра не добрался, там по проходке сразу в контент попадаешь или надо ещё по картам ползать, прежде чем откроется проходка?
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:40 51138216 378
>>51137768
Так я там и не смотрел. Смотрел $$$spark cuck cumet hue moe cheta tam.

Ну додик, хули отрицать. Надо было вставлять пинпоинт, экономить бабки.
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:35 51138224 379
image.png 4892Кб, 2108x1145
2108x1145
krillson.jpg 152Кб, 1280x640
1280x640
>>51138186
Нет. Это мой скрин.
Пруфы с миррорнутым луком Фабгана.
Я в этой лиге еще и Крилсона видел.
Дык это, чо там по сапфирам и симулякрам?
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:13 51138240 380
>197%
Пиздец америка терпит
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:03 51138310 381
image.png 166Кб, 950x259
950x259
>>51138224
Ну понял, парень с сапфиром слился.

Лан. Чтобы не просто так тыкать людей носом в какашки, даю хинт.
В дереве атласа есть хуйня из серии "иногда боссы мапы оказываются под воздействием шрайна и дропают доп. лут". Обычно человек смотрит на эту россыпь камней \ шмоток и кладет на это хуй. А зря. Камни с перфектным роллом стоят прилично бабла, ибо это заготовки под убер камни, с 5ю модами.
На пикрелейтед заготовка, стоимостью 9-10д. Не пропускайте валюту на полу.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:12 51138346 382
>>51138224
Мне тоже мирор выпал в этой лиге. Только я его сразу продал на веселом.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:36 51138351 383
>>51138310

Сяп , я уже забыл про эту хуету как страшный сон после того как ковырял босса под шрайном на реген в 1 неделю.

По поводу симуля судя по скрину похоже на страту через эффективность через омены на мапы + Дориани и через увеличение волн мобов.
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:41 51138400 384
>>51138216
>$$$spark cuck cumet hue moe cheta tam
Перед которым нужно довести шанс на крит 100% без пинпоинта. Да и там явно не 77лвл.
По мне так если вкатываться в билд, то нужно либо вкуривать что, как и почему работает либо полностью следовать билду (и надеяться, что если хорошо описывают).
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:04 51138428 385
>>51138400
> >$$$spark cuck cumet hue moe cheta tam
> Перед которым нужно довести шанс на крит 100% без пинпоинта.
Так оно тип рядом. И без пинпоинта.

> Да и там явно не 77лвл.
Ну это да. Но с виду почти весь или весь крит я выжрал, не? Не чекал на этот вопрос есичесна.
> По мне так если вкатываться в билд, то нужно либо вкуривать что, как и почему работает либо полностью следовать билду (и надеяться, что если хорошо описывают).
Так для того и нужен протык, что бы ОН разобрался и сказал че как.
Другое дело, что я не могу его шмотки купить. Кроме того, что они ебанистически дорого стоят, так не все еще существуют.

И да: ебучая ра-ки-а-та.

Сегодня на дедайке бегал вдоль берега и надеялся урвать ту ракиату. Другого занятия даже не вижу. Абиссы - единственная механика, которая по какой-то причине нравилась. Но она с виду арям в говнище.
хз даже выкупят ли плитки лол. Оверлей ценники налепил в 100+ экзов за штуку, одна аж в 270. Но чет хз
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:20 51138462 386
Месяц лиге, инвалиды до сих спорят о ракиате, которая есть буквально у каждого бомжа из глобала.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:05 51138466 387
>>51138462
У каждого бомжа есть. А у меня нет. И поясов этих выебистых тоже нет. Я уже хз сколько десятков хэви белтов я под оменом уебал орбом, а хх нет.

Хули делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:11 51138475 388
>>51138428
Ракиата оверрейтед.
Это вроде как хороший QoL, но на самом деле это костыль.
Условно. У меня был бомжзапак на 20д примерно. Выбил ракиату - заебись, мобы на которых страдал раньше - стали улетать легко. Я выбил ХХ, и дамаг раздувается настолько, что мне похуй уже какие есть резисты у мобов, нету их, неважно, у меня в тултипе 1м дпс на айсшоте. Нужна ли мне ракиата в этом случае? Нет. Я и так настучу кому хочешь.
Миррорный лук так же не дал такого же ебанутого павер спайка, как дал ХХ.

Потому такое. Люди воюют не туда, на мой взгляд.
В плане усиления ебки я бы расставил так предметы для дедайки : ХХ >>>> миррор лук >> ракиата = гарухан. Гарухан выбил вчера, кидал скрины в тред. Приятное - мобы в 200% дели начинают разлетаться так, как и без дели. Но выигрыш минорный.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:07 51138479 389
Ещё бы удалили ебаные рандомные телепорты у хх от которых нервный тик уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:35 51138482 390
>>51138466
Если бы хватило ума продавать эти белты, вместе с орбами, то давно бы уже накопил.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:45:08 51138533 391
>>51138475
Лол так у меня нихуя нет. Ни миррорного лука, ни гарухана, ни ракиаты ни хх.
Хх двигаю шанс орбами в хэви белты. Пара-тройка круток в день. В рабочий.
Ракиату пытаюсь вытрясти с этого уебана, который то ли с зеленой гитарой то ли с секирой такой пиздоватой. Рот ебал его трех фаз бтв.
Лук я хз какой у меня. Не миррорный точноне могло мне так повезти. Да и плоска физа там с эссенции. Т3, но насколько паршивый - я хз. Мне как будто бы хватает.

Ракиата в ту электро поебень на кометах. В лук это так, заценить интереса ради и снять.

>>51138482
Я белты обычно покупаю. Их несравнимо меньше падает, чем надо. С 5.3 я емнип 1 диван с земли поднял и ноль тех белтов.
26 экзов лол. Дешевле косоглазые боты ебаные выгребают все.

Но ты прав. Наверное накопил бы. Только вот копить скучно.

Знать бы только еще нужны вообще древние омены эти или надо без них юзать. Но на этот вопрос вряд ли кто-то ответит без догадок.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:58:58 51138562 392
image.png 3402Кб, 1909x1069
1909x1069
image.png 386Кб, 646x413
646x413
>>51138132
Попробую, пасибки.
Но по сути проблем с электро ремнантами нет пока что, я добиваю мобов варпом, а он его спавнит. А арк кастую, пока фузилад над бошкой висит, оч удобно + у меня палка на лайтинг болт и фрост бомбу под ноги кидаю, но я пока на т9, а потом надо будет как-то все это в порядок привести.
Я в 0.1.0 с огнебомбой гонял, а в этом патче решил на арк перейти, обновить геймплей так сказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:36:28 51138711 393
>>51138562
Фрост дартс не пробовал? Через криты, каст спид и доп. прожектайлы крайне фановая вещь, набираешь ремнанты ледяные, ставишь под босса фрост бомбу и начинаешь как из пулемета хуярить дартсом, он за то что прилетает дамажит и потом ещё взрывается внутри врага и тоже дамажит.

Там какие-то сломанные множители урона т.к. показывает на камне 9к дпса, но на деле т16 найтмэр босс получает в ебало 4-5 миллионов урона буквально за 2-3 секунды. В прошлой лиге нереально кайфовал с него и это был нище билд за 15д, с дропами в этой лиге можно легко забилдиться на 100+д и кайфовать по полной.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:45:45 51138713 394
tri-nguyen-kosi[...].jpg 335Кб, 1920x1280
1920x1280
Что то я не понял Делириум под 200% на 82 уровне мапки, как это говно должно убиваться? Весь экран засирается эффектами от законтролленых петухом рарок и убиваются они минуты 2-3 на билде который без Делириума напоху ебет весь Атлас и его механики.

Потом Симулякр дал просраться тоже. С одного удара мелкий моб выносит 8к энергощита я в ахуе. Умираешь, респавн - залетаешь - отлетаешь на входе за наносек.

Что там должно быть на персонаже чтобы он адекватно с этим справлялся?

мимо-тотемо-дрочер
Аноним 22/06/26 Пнд 04:58:03 51138715 395
>В игре нет нормального челленджа
>Мам, меня ебут в Делириуме, почему игра такая сложная((
Аноним 22/06/26 Пнд 06:46:42 51138753 396
>>51138713
>мимо-тотемо-дрочер

Не знаю у кого там что не убивается, у меня всё убивается.

Скрафтил монку палку на эле урон, воткнул ракиату в холоу форму, теперь газую сквозь 200% дели как сквозь обычную мапку.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:01 51138764 397
Screenshot5.png 190Кб, 490x267
490x267
Screenshot4.png 121Кб, 537x149
537x149
>>51138111
Дела в ультиматуме отлично, дропнул 6 адорнедов за неделю.
Ну если уж выбирать между 2 видами кала, то в ультиматуме шансы хотя бы выше.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:34 51138771 398
>>51138764
Нихуя сколько орехов, так и ипотеку раньше срока можно закрыть
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:21 51138772 399
>>51138715
У меня такой апалки даже нет. Хз че за 200% и откуда их взять.

А че дает-то? А то шестимодовые мапки от синих мап ваще не отличаются с виду. С 5.3 лута ваще нет. Делириум этот интересный что-то накидывает?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:57 51138773 400
image.png 10Кб, 126x129
126x129
Первый настоящий лакидроп за лижку. Жаль что так поздно.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:32 51138777 401
Лакидроп - это когда дропаешь лижку в первые 2-3 дня и больше не тратишь на неё время
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:12 51138778 402
>>51138777
И тратишь время на другую хуйню ебаную, да? Или ты миллиардер на яхте, проживающий свою лучшую жизнь? Сомневаюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:20 51138807 403
>>51138778
Если ты не миллиардер на яхте, то обязательно тратить свое время на самую ебаную из всей возможной хуйни? Везде нужна умеренность, даже в занятии хуйней. Дрочить пое месяц это перебор.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:09 51138821 404
>>51138807
Ну расскажи чем занимаешься, занятой
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:51 51138826 405
>>51138821
Сплю, ем, работаю, гуляю, смотрю мультики, играю.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:41 51138943 406
А что вообще люди в Сехеме фармят? Ну кроме совсем отбитых, которые темпоралис выбивают.
Я так понимаю, выбивают трубки с Зароха и джевеллы?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:24 51139046 407
>>51138713
Собрал говно билд, переделывай. Делириум 200 с нормальным билдом от обычных мап отличается только туманом и слегка жирностью рарок.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:43 51139057 408
>>51138943
Хз, сехем ни разу не бегал. Видимо страта такая: берут вазу за 9, бегают за даркнессом. Неудачные 1 к 1 продаются за следующую вазу, удачные в зависимости от роллов от 20 до 1500 дивов профита дают. Параллельно перебирают упавшие релики и самоцветы, среди стеклотары там Мб тоже есть что то стоящее+лакидропычи. Но учитывая длительность проходки хз насколько это может быть плотно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:48 51139108 409
>>51138711
>Фрост дартс не пробовал?
Пробовал в первом или втором акте, а как фузилад открылся, так я на него сразу, нравится он мне.
>Там какие-то сломанные множители урона т.к. показывает на камне 9к дпса, но на деле т16 найтмэр босс получает в ебало 4-5 миллионов урона буквально за 2-3 секунды.
Значит еще попробую, с пятью саппортам поинтереснее должно быть же, чем с 1 в первом акте.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:07 51139171 410
НУ ЧТО ЗА ПИДАРЫ КРАФТЯТ ДУЭЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ НА ПРОДАЖУ, САНКТИФАЯТ, НО НЕ КИДАЮТ ЗАРАНЕЕ ЮВЕЛИРКУ!?

минус 50 див блять!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:30 51139195 411
В смысле ничего не падает? Фапгану все падает. Может вы играть не умеете?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:22 51139225 412
>>51139195
Фапган фапганыч пидарок
Конторский платный стримерок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:44 51139230 413
>>51139171
Так торопился урвать по дешевке, что не увидел такой НЮАНСИК?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:58 51139250 414
17665801356140.png 177Кб, 390x304
390x304
Ладно, так и быть, расскажу вам главный секрет по фарму в играх от 3Г. Есть такая скрытая ублюдская механика, которая в народе прозвали УТСАЛОСТЬ ЛУТА.
Может вы замечали, что стартанув новую страту фарма, вам везёт на первых порах, но после идёт череда неудач? Это оно. Так что секрет успешного фарма заключается в способности понять, когда именно вас приложила система, и переключиться на другой вид активности. На стримеров это не распространяется. Они играют в игру с честным рандомом, без подкрутки. Именно поэтому порой кажется, что им неимоверно везёт. На самом деле стримеркам не подкручивают, это вам откручивают.
Теперь вы знаете.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:10 51139283 415
>>51139250
Хуйня, не доказана как стримерский клиент и лаки сиб
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:59 51139296 416
photo2026-05-05[...].jpg 170Кб, 1280x874
1280x874
>>51139250
>Может вы замечали, что стартанув новую страту фарма, вам везёт на первых порах, но после идёт череда неудач? Это оно.
Механизм, как говорится, насытился, и надо потерпеть, додепать, так сказать еще, а потом механизм отдаст всё с х10-х50 от вложений.
Не пудри мозги анончикам тут.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:43 51139309 417
>>51139283
Никто тебе в жизни не признается, что зарплатным стримеркам-пидоркам в волосатой слот-машине, замаскированной под игру, подкручивают, чтобы они своими лаки-стримами завлекали гоев на человеко-часы в игре, ведь чем больше часов гои подбирают стеклотару с пола тем больше вероятность, что ты занесешь на вкладки/скины. В рекламе реального казино тоже только одни выигрыши и подъемы бабла, а не истории, где долбоебы сливают все, выносят вещи из хаты и вешаются в кладовке, когда додеп не зашел.
Конечно, не все стримерки конторские, есть и просто любители стук постука, но петушня типа фапгана 200℅ крученая и сидит на инсайдах.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:14 51139316 418
>>51139296
>Не пудри мозги анончикам тут.
Я здесь единственный помогаю новичкам. Только я 1 на вашей стороне против рмт сквадов. Хотите - верьте, хотите - нет. Никто не желает вашего успеха, никто не хочет новых потенциальных конкурентов на рынке. Вы не представляете как глубока кроличья нора и о каких суммах идёт речь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:26 51139325 419
>>51139250
Нет усталости лута, есть безжалостная аверага, которая на короткой дистанции ебет в жопу, особенно, если это касается затратных форм гамбы. Соответственно, если тебе пошло сильно выше авераги, надо быстро закругляться, а если сильно ниже, то надо выводить в аверагу и дальше лить валюту, а если валюты не хватает на хотя бы 100-200 повторений, то можно сгореть в нули.

Я вчера бегал тангмазу весь день, взял 200 проходок, за 126 заходов я получил ровно 0 осколков ворона, зато потом за следующие 44 лутанул 4 штуки и ещё 30 проходов лежат а стеше, в результате я не только окупился, но и вышел на приличный див/час. При этом рубинов в первые 100 приходов сыпнуло х3 от авераги, зато на второй сотне пока упал всего 1.
Окупит ли я проходки? Да, я сделал х4 от вложенного на данный момент на самом деле больше, если ещё улетят базы и Крафт до моток с пола, но если бы я брат не 200, а 100, то я бы насосался в нули.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:12 51139330 420
177586719492801[...].jpg 127Кб, 671x672
671x672
>>51139316
>>51139309
>>51139250
Тоже самое говорят и в тредах игры лига легенд, в дота-тредах, в арк-рейдерс тредах и в пое1 и пое2 тредах - СТРИМЕРАМ НАКРУЧИВАЮТ, У НИХ ШАНС ДРОПА ЛУЧШЕ, У НИХ ПОДБОР СОПЕРНИКОВ ЛУЧШЕ, У НИХ МЕХАНИЗМ ПОДКРУЧЕН НА УСПЕХ.
Я смотрел казино-стримы жопича и там тоже самое говорят МЕХАНИЗМ НАСЫТИЛСЯ, ЩАС-ЩАС-ЩАС ОТДАВАТЬ НАЧНЕТ.
Ничего не насытилось и насытиться не может, никаких подкруток не существует.
Это ваш мозг ищет закономерности, там где их нет, он любит паттерны строить и МЕХАНИЗМЫ НАСЫЩАТЬ.
Это просто рандом, чел, а у стримеров дохуя жопачасов в в пое2 потрачено + у них аудитория есть и фишечки различные они самыми первыми узнают и идут прокать свой шанс, вот и всё.
Играйте в игру просто и кайф ловите, а не на СТРИМЕРСКИЕ АККАУНТЫ С ПОДКРУТКОЙ жалуйтесь, больше себе нервов сохраните.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:43 51139334 421
{5BCC96BD-86D1-[...].png 487Кб, 579x663
579x663
Ебать там ФАПганище на стрёмерском акиче бижу ебошит на +6
Въебал 4 хинекоры - рука лохматая у КАЛифорнийского денди
За такой амуль даже бурят бы отсосал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:10 51139341 422
>>51139325
Чувак, всё куда проще - это простая математика
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:31 51139343 423
image.png 796Кб, 682x613
682x613
>>51139330
Чел, создатель этой игры буквально недавно подтвердил догадки про отдельные очереди для стримаков. Дальше сам
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:42 51139344 424
1000021204.png 151Кб, 1079x671
1079x671
>>51139334
А откуда 21 рарити в амулете? Там же 19 максрол
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:54 51139345 425
>>51139334
Умеет играть, кто вам мешает так же?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:58 51139346 426
>>51139344
А блядь, санктифай же
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:31 51139351 427
image.png 237Кб, 674x328
674x328
>>51138943
Я гемы фармлю в сехеме, но самая уебищная часть этого экспириенса это трейдить эти геммы, сидеть и проверять цену по рынку, выщитывать за сколько продать, а это очень утомляет меня, как новичка, который не знает скока статы стоят.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:09 51139354 428
>>51139330
Фабгану всегда нереально везёт в первые дни и в целом по лиге
Если ты этого не видишь, то это уже твоя проблема
Подкрутка возможна как нехуй делать и это уже давно обсосано
Админ панель тоже спалили
Так что не надо ля-ля про много жопачасов т.к это нельзя применить к самым популярным стримерам, ибо разработчику выгодно подкрутить на большой онлайн зрителей, чтобы создать ажиотаж и следовательно повышенный интерес к игре
Самая простейшая тактика работающая как часы
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:22 51139357 429
>>51139330
Потому что во всех этих играх говна механизм маркетинга и пиара одинаковый, чел. Это как в танках долго и упорно отрицали подкрутку, а потом всплыл патент кислого, который вмешивается в работу рандомайзера, а ещё до официальной раздачи прессаков говорили, что у стримеоков особые условия, а потом на прессаках официально показали и подборы уровня боёв и выбор карт по заказу вместо рандома. Механически это все элементарно делается и никак не палится, зато маркетинг безупречно работает, лошье видит, что МАШИНА ДАЕТ и бежит заносить, только вот вероятности на аккаунтах пидорков на зарплате и обычных гоев разные
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:50 51139360 430
ВРËТИ НЕ КРУТЯТ НИЧЕ ОНИ ПРОСТО МНОГО ИГРАЮТ СТОП ЗАВИСТЬ НУБЛО ЕБУЧЕЕ РАЗРАБОТЧИК КРАСАВА ПОЦЕЛОВАЛ БЫ ЕГО В ЖОПУ!!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:16 51139363 431
177728498139200[...].mp4 4927Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
На утреда челики бегают 100-300 раз ради квест камня, но мы же не позволим уважаемому стримеру заниматься подобной утомительной хуйней у всех на глазах? Пусть ему выпадет с 20 трая
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:41 51139375 432
>>51139341
Простая математика работает на дистанции, дистанцию для ввборки в т. н. игре поепитек2 возвращение матерых зэков выдерживать никто не может долго: 100 заходов на босса для большинства - неподъёмная цифра в плане валюты и времязатрат. Все хотят зайти 1 раз, дутануть адорнед/войсес/мб/гарухан, кайфнануть, а аверага такого не прощает
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:18 51139378 433
>>51139354
я ваших поепитеков не смотрю, я в игру играю.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:48 51139382 434
>>51139330
Хуйню несёшь, в PoE есть контрактные стримеры, которым присылают методички что и где хвалить, естественно их аккаунты запросто могут перенести в статус VIP, где у персонажей особые условия, по типу "на 74 уровне с моба выпадает хедхантер" или просто шанс выпадения т0 уников не 0,1%, как у всех, а 1% и этого достаточно, чтобы на стриме было больше лакидропов.

Официальные партнеры-стримеры в Лиге легенд могут попросить спец. аккаунт у которого сразу ММР Даймонда, а не ссаного сильвера и чел отыгрывая квалы на 30 лвл акке сразу попадает в топ 3% игроков, а дефолтный Вася на 30 лвл акке попадает в сильвер, а это где-то в 1 000 раз ниже в рейтинге ладдера. И никто не против этого и все знают о существовании такого.

Так что твои "это рандом чел" это пиздёж, партнёры всегда имеют доступ к более вкусным условиям.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:48 51139383 435
>>51139351
Этих гемов падает с боссов на карте как говна. Иногда по 20 штук сразу
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:28 51139386 436
>>51139363
Все саппорт гемы падают с шансом примерно 5%, 20 траев как раз самый ожидаемый результат
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:58 51139388 437
>>51139363
Базаришь, а то занюхи посмотрят на это анальное извращение и просто не пойдут новую механику тестировать, а будут дальше сидеть в подвалах и дрочить симуль. А так занюхи увидят как СЫПЛЕЬ, ломанутся в логики и попал в ловушку, когда уже вложено и жалко расставаться, а бегать ещё дохуища
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:04 51139395 438
>>51139386
>саппорт гемы
Квест на вилку, слыхал? Об этом речь.
И линейдж гемы много кому за всю лижку так и не выпали, если ты об этом, адепт авераги
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:23 51139401 439
>>51139388
Орунул еще с видосов от протыков
"БЕСПЛАТНЫЕ 400 ДИВАЙНОВ КАЖДОМУ, нужно лишь... сбегать 400 раз Утреда, 1 дивайн за сагу"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:26 51139405 440
>>51139325
>Ща ща, уже скоро отыграюсь.
>Нужен додеп и все будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:37 51139406 441
>>51139351
Я эти гемы собираю по 3 и в наковальню сую, мне даже впадлу их смотреть. Можно попробовать покрафтить что-нибудь из них, заодно вообще разобраться как крафт тут работает.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:57 51139416 442
image.png 734Кб, 800x800
800x800
>>51139363
То-то поеботыч его 3 дня бегал и так и не выбил.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:52 51139420 443
177599573393507[...].jpg 133Кб, 640x550
640x550
>>51139382
>Официальные партнеры-стримеры в Лиге легенд могут попросить спец. аккаунт у которого сразу ММР Даймонда, а не ссаного сильвера и чел отыгрывая квалы на 30 лвл акке сразу попадает в топ 3% игроков
Ну так это другое.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:48 51139423 444
>>51139363
Вот вам делать нехуй, это буквально контент из Д4. Сходи n раз на такого босса, потом на такого убербосса. 2 наследия Альдура это окупают с лихвой, которые без проблем можно достать с экспедиции, которую в разы приятнее фармить.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:14 51139424 445
У меня эта "усталость лута" очень быстро наступает где то через три карты, я это раньше замечал, пытался в игру перезаходить или под впн но это не помогает.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:55 51139425 446
Пиздец рпушеров вылезло...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:39 51139435 447
>>51139416
Если протыку вообще во всем и всегда будет сыпать - скот начнет подозревать. Хотя уже начинает, как видим. Протык должен быть намного удачливей среднего игрока, но не аномально. Надо нежно ебать, знать меру.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:41 51139436 448
До сих пор помню как очкарика снубае стримерка обчистили под ноль, а потом все-таки выяснилось, что люди не просто так визжат про спизженные вещи
Какой-то додс получил доступ к админ панели и мог заходить на любой аккаунт при этом ПОДЧИЩАЯ ЗА СОБОЙ ЛОГИ БЛЯТЬ
И его долго не могли вычислить
Там на админ панелькае были забавные вкладки уровня "вайт лист"
Ох, интересно что же она означает...
Короче, есть простая математика по которой тебе может проткнуть необычайное везение, а есть подкрченный лично разрабом стримерок пидарок, который получает увеличенный базовый шанс на лак или же крутят ручками
Вон алькайзеру его фанат разработчик Закки в наглую крутил мирроры и т1 статы на топор в каком-то ивенте после того как Алк расплакался после череды неудачных попыток Крафта
Не не не, никому ничего никогда не крутят
Это невозможно даже в теории
Я скозал.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:13 51139445 449
>>51139325
Прав на 100%.
Я 3 дня фармил ультиматум сделал 100 ходок и дропнул нихуя.
Зато за следующие 200 ходок высрало сразу 6. Вот и вышло по авераге 1/50. Чем больше ходок тем сильнее будет выравниваться аверага.
В такие фармы если не готов просрать десятки часов лучше не лезть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:57 51139449 450
>>51139230
Я играю недели три и про санктифай даж не знал. Тем более цена была похожа на нормальную и эта была единственная палка по моему поиску
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:29 51139459 451
>>51139436
>его фанат разработчик Закки
Это вообще пиздец какой мерзкий тип. Хорошо быть новичком и не знать подробностей. Сидеть верить в аверагу, додеп и прочие сказки протыков
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:13 51139463 452
1782125582931.jpg 321Кб, 1441x843
1441x843
А что вы хотели?
Это же тред новичков проекта путь волосатой твари два. В следующей лиге, кстати, ждите новую партию.
Если лут не будет уставать, тогда некогда будет писать, как ничего не падает месяц подряд. И ракиата сразу появится, и все-все. И мистические вайт листы - тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:10 51139482 453
Усталость лута сука не могу с этих поепитеков.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:02 51139487 454
Хз ребят посмотрите как фапган недавно крафтил сехема бутсы на 2 сокета. Челу буквально с 1 трая прокает все что нужно, фрактур куда нужно, потом 30 качества накидывается, потом первый же корапт дает +1 сокет. И все его крафты что я видел идут по этому сценарию. При чем я сам сижу в хо 90% времени и крафчу шмот уже 4 лиги и у себя такого лака вообще не припомню, всегда на каком-то из шагов уебище на игре тебе насрет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:02 51139492 455
>>51139401
ПРОСТОЙ ДЕДОВСКОЙ СПОСОБ НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 300 БУКОВ+300 УТРЕДОВ 600 див чтобы получить БЕСПЛАТНЫЕ 450 через 2 недели фарма.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:18 51139494 456
>>51139487
Он скиллово фрактурку прожимает. Чётко отыграл. А ты ладошкой потной по мышке стучишь, конечно ничего не прокнет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:41 51139496 457
>>51139309
Да-да бля сам роджерс на почту пишет что стримерский клиент активирован, шизик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:19 51139503 458
Лут выйдет погулять?

Нет, он устал, приходи завтра.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:52 51139505 459
Я слил уже 500 хаосов и так и некрутил ебучий т1, зато фрактурой попал с первого раза, короче впизду этот крафт вместе с пое 2.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:49 51139512 460
>>51139505
Соглы. Но пое2 не брошу, как занести 4к деревянных хотел занести на 900 монеток и скинчики. Кста, сундуки с валютой бафнули в экспедиции, взрывайте их (и светящиеся, и обычные). Практически всегда выношу 1-3 дивана только с них, а там и до зеркала недалеко.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:51 51139513 461
>>51139505
Скачай ОБС и врубай каждый раз перед дорогим крафтом. Так издревле делали поепитеки, чтобы обмануть эту гребаную рулетку. Есть шанс, что алгоритмы примут тебя за протыка и заведётся баф на удачу.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:09 51139514 462
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:33 51139522 463
177273573391005[...].png 111Кб, 398x275
398x275
Так и че вы предлагаете тогда? Не играть или стримерком становится с подкрученными аккаунтами на +шанс дропа хуйнинейм и прока хуйни нейм и коррапта хуйнинейм или что?
Как механизм насытить, чтобы он отдал?

>>51139250
>Они играют в игру с честным рандомом, без подкрутки.
И вот тут я не понял, получается, что простым игрокам наоборот скручивают шанс, а у протыков все честно?
Вы бы определились уже, епт.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:51 51139523 464
>>51139522
Да, предлагаю не играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:22 51139533 465
image.png 1911Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51139523
Чтобы вот так произошло? Ну уж нет, у меня лут уже отдохнул и ща давать начнет, я останавливаться не буду.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:14 51139537 466
>>51139522
>И вот тут я не понял, получается, что простым игрокам наоборот скручивают шанс, а у протыков все честно?
Ну да. Протыку не всегда везёт, но везёт ему куда чаще чем тебе. Он играет в игру с честными шансами, а тебя регулируют.
Бывают конечно моменты с откровенной подкруткой, как было у Алькайзера, но думаю именно вручную разрабы не так часто вмешиваются. Ну и аномальная удачливость Фабгана в крафте и прочем тоже вызывает вопросы, но он самый популярный стример по игре в целом, думаю тад его акком пошаманили знатно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:48 51139543 467
image.png 6674Кб, 2560x1440
2560x1440
Анончик, если не жалко, подкинь одну штучку концентрированного жидкого страдания.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:32 51139546 468
177661643412608[...].jpg 14Кб, 200x180
200x180
>>51139537
>думаю тад его акком пошаманили знатно.
У него лут более энергичный, модифаер на усталость маленький типа?
А видео-эссе на эту тему существуют или на реддите раздувают про накрутку что-нибудь?
Или все молчат??
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:19 51139556 469
178099626318716[...].webp 7Кб, 320x336
320x336
Падажжите, а если стримеркам накручивают, то это учитывается в общей статистике выпадания лута или у них так называемая двойная бухгалтерия идёт? Одна для протыков, а другая для обычных игроков? А на основании какой бухгалтерии принимаются решения о нерфах\баффах тогда? Что-то тут не клеится....
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:35 51139557 470
>>51136539
Еблан, сейчас скидка на то, что у тебя в желаемом.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:07 51139565 471
>>51139556
>А на основании какой бухгалтерии принимаются решения о нерфах\баффах тогда?
На основании обычных игроков, протыкам в любом случае крутят самый жир со старта
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:48 51139568 472
>>51139546
У него нет модификатора на усталость. Если шанс дропа хуйни 5%, значит она дропнется ему с шансом 5%. И так будет всегда.
Тебе дропнется 1 раз и далее твой процент превратится в 0.5%, пока не наиграешь достаточно. Потом на короткое время гайки открутят и так по кругу. В точности сколько надо "наиграть" неизвестно, алгоритм давки плохо изучен.
>Или все молчат??
Все дефают. Зайди в казино Лас-Вегаса и там у однорукого бандита будут сидеть такие же коупящие с рассказами о том как их знакомому повезло, а значит всё честно. Но мы то знаем кто всегда в выигрыше.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:34 51139575 473
177947532265708[...].jpg 24Кб, 240x240
240x240
>>51139568
>Тебе дропнется 1 раз и далее твой процент превратится в 0.5%, пока не наиграешь достаточно. Потом на короткое время гайки открутят и так по кругу. В точности сколько надо "наиграть" неизвестно, алгоритм давки плохо изучен.
Ахуеть, а почему все молчат тогда, а только на дваче в пое2питек треде схему раскрыли?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:54 51139584 474
>>51139575
Все олды знают про это. А что поделать? Про подкрут в реальных казинычах тоже все в курсе, но это не мешает людям просаживать там все свои деньги.
Нынешнее свежее комьюнити пое так далеко еще не копнуло. Только-только прознали про мафию пати фармеров, которые штампуют валюту в огромных количествах.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:17 51139591 475
>>51139533
Давай я тебе свою валюту отдам, ты сделаешь вид, что это твой лут и тоже дропнешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:24 51139594 476
Почему игроки в пою обижаются, когда им говоришь, что не собираешься играть в их кал мамонта. Начинают объяснять, что там больше контента, а когда говоришь, что тебе пох - пытаются выставить тебя идиотом?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:58 51139595 477
>>51139568
Звучит как бред.
Но раньше я играл в танки. Сидишь такой, играешь, проигрываешь, выигрываешь, примерно пополам.
Потом надоело, я стал заходить пару раз в месяц. И постоянно побеждал.
Однажды интерес вернулся, снова засел. И опять проигрываю.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:29 51139598 478
Почему игроки в разный мусор приходят в пое тред чтобы сообщить о том, что они не играют?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:48 51139599 479
>>51139594
Никто не обижается. Все знают, что игра дерьмо, и всем норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:46 51139601 480
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:28 51139603 481
>>51139601
Ну я пытался тебя спасти.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:11 51139609 482
>>51139603
Я дойду до т15 карт через 10-14 дней и дропну из-за потери интереса еще на год-полтора, ты себя спаси лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:47 51139611 483
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:50 51139614 484
А вот пати пидоров в котрый раз не понерфили и их усталость лута не ебет, уже и китаезы блять жалуются а разрабам похуй а почему а потому что пати чуханы делают онлай, кто ценнее 1 соло игрок или 20 пидоров, вот и выводы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:13 51139618 485
177771961604909[...].jpg 164Кб, 752x708
752x708
>>51139614
Да похуй и так сойдет, мы ж не релизнулись еще, а есть куда более важные задачи, а вашу хуйню мы добавили в беклог задач, потом займемся как-нибудь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:33 51139619 486
Попытался сркафтить арбалет. Хочу хотя бы Т2 префиксы. 20 перфект хаосов заюзал. Тупо Т4-Т5 стихии или Т1 меткость. В пизду эту игру, крафт говна абсолютный. Никогда крафтом больше не буду заниматься.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:11 51139623 487
>>51139614
Там фабган заныл про пати пидоров. Считай с ними покончено, они не доживут до релиза. И никакого онлайна небольшой процент организованных преступников не делает, они только вредят экономике. Им конец, последнюю лигу живут. Они покойники. Всё. Им крышка. Они по пояс в земле, они ходячие трупы. Твердо и четко.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:39 51139635 488
>>51139619
Лол, ты чё перфект хаосы кидал в неготовые говнопрефы, вместо того чтоб наролить один единственный?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:40 51139642 489
>>51139619
Так надо простым крутить, ты что ебу дался такой дорогой хуйней пытаться в рандом.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:18 51139651 490
>>51139635
>>51139642

Я пытался по разному крутить, разными оменами, и сферой отмены с префект экзальтами, но игра мне раз за разом Т3-Т4 хуету подсовывала.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:20 51139655 491
>>51139651
Так не крутят, берут 2 высоких тира с аука, потом кидают хорошую эссенцию, затем доккручивают оменами
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:54 51139669 492
1000021209.png 485Кб, 1079x1023
1079x1023
1000021208.png 281Кб, 1080x2400
1080x2400
>>51139651
А теперь смотри. Перфект хаос даёт модификатор минимум 50 уровня. У тебя в арбалете от 50 уровня начинается т5. То есть в арбалете перфект хаос будет тебе давать моды начиная с т5. Ещё есть такая вещь как вес модификатора, грубо говоря его вероятность выпадения, чем лучше тир, тем соответственно меньше эта вероятность. Ты думал что тебе перфект хаос будет давать т2-т1 моды гарантом? Такое только перфект синяя валюта даёт, потому что там минимальный уровень модификатора 70.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:22 51139683 493
>>51139669

Так мне выпала Т1 увеличение элементального урона и Т1 шанс крит, мне синие то крутить не надо было. Но как мне надо было получить 2 других нормальных Т1-Т2? префикса. Ладно, хуй с этим, мне все равно казино2 уже надоела, я ее снес нахуй до след. лиги.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:02 51139690 494
>Фабган громко и очень вкусно пëрнул
>Главный разработчик под никнеймом "God" оперативно и без промедлений нерфанул жопу жалким людишкам
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:54 51139694 495
А вот фабгану бы...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:07 51139718 496
>>51139669
Какой же пососный крафт в пое. Без сторонних ресурсов хуй чё разберешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:39 51139732 497
>>51139718
>не хочу изучать игру ряяяяя
Ну поизучай, поинтересуйсе, че такого? Специально сделано, чтобы тупые бобыли отсеялисб.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:08 51139742 498
>>51139718
Не то чтобы пососный. Его нет.
Есть казино. И вот казино уже забавное и веселое.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:04 51139763 499
Хедхантер или меджблад?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:23 51139765 500
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:45 51139773 501
>>51139763
Хороший мб>хх>хуевый мб
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:58 51139899 502
image.png 4273Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51139669
На каком сайте посмотреть какие свойства на каком предмете можно получить и каким способом?

Реально на персонажа накрафтить 360 или 480 духа? Я просто писаюсь, как хочу вот этот нод на персонажа взять.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:54 51139902 503
>>51139899
> На каком сайте посмотреть какие свойства на каком предмете можно получить и каким способом?
Poe2db
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:49 51139906 504
>>51139496
Вы в каждом треде одно и то же пишете, а причина этого проста: вы смотрите на вопрос не с позиции разработчика/бизнесмена, а с позиции играчка, которому приятно чувствовать себя сопричастным к "талантливым" стримерам, вы исходите из логики, что ваши внутриигровые навыки, слизанные со стримеров, возвышают вас над остальной массой плебейской черни, как вам кажется. А правда совсем другая: есть подкрученные протыки, у которых работа такая рекламировать игросодержащее казино, есть раущие жопу задротычи и гоугеттеры типа вас, которые думают, что они благодаря своей исключительности и невероятным интеллектуальным навыкам что от части правда а по правде благодаря насидке жопочасов в игре есть где-то 1/3 оо богатств притоков. Вы защищаете притоков, потому что думаете, чтт они такие же как вы, а они на похуй просто ЛКМ тыкают и им на пол все падает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:04 51139912 505
178078755040435[...].mp4 1010Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
1.mp4 34106Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
Фабио Ганище на стрёмерском акиче ебошит бошки камазами
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:23 51139921 506
17631135003250.png 363Кб, 604x420
604x420
Ебучая игра ломается при таком курсе валют. Разменять несколько дивайнов на экзы сразу минуть 100-200к голды. Я СРАЛ на башку Джону пидорку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:19 51139923 507
>>51139595
В танках патент ебет жёстко, когда на день рождения в прошлом году рандом прижали, игра преобразилась.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:14 51139931 508
>>51139669
Нахуй ты его так приложил? Он же теперь от стыда погибнет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:06 51139939 509
>>51139921
В этой лиге ещё очень даже неплохо дают Голду, в 0.3 приходилось бомжевать на каставее по кд
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:17 51139951 510
>>51139921
Зашел в игру, посмотрел курс и вышел.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:37 51139991 511
>>51139931
Он крутил перфектами лол, такие тупые стыда не имеют.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:40 51140007 512
Ищу корефана побегать в выходные на хк в новой лиге с 1 лвл в пачке, на стандарте уже пробежал и заценил лигу там последний эдикт остался. 500 часов за билды не особо шарю, в первой лиге на хк довёл Монка до 85 лвл. Кому интересно предложение тг @DjairoZeppeli /в soc на поеботу 2 никого не смог найти.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:53 51140031 513
Path of Exile 2[...].mp4 37118Кб, 2560x1070, 00:01:30
2560x1070
доигрался
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:51 51140055 514
Path of Exile 2[...].png 9791Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51140031
блядь я думал эта хуйня меня атакует
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:46 51140072 515
>>51140007
>на хк
Бдсм клуб с такими лагами и серверами
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:28 51140079 516
>>51139683
А ты че думал в сказку попал? Пушки вообще одно и самых заебных крутить в игре. Там на все нужные моды вес 0.0000000000000000001, а без них будет говно. Т.е условные сапоги или шапку или даже трипл флат кольцо в сто раз проще и дешевле сделать чем тот же стаф\лук. Раньше хоть мидгейм вариант было проще скрафтить пока лимита на крафт моды не было, сейчас вообще не вижу смысла самому дрочиться с оружием если не делаешь что-то ебнутое на продажу за хотя бы 1к див, проще купить средненький вариант и все. Ну и начинать тогда надо с базы где хоть один т1 флат есть, т.к еле дмг наролить в 100 раз проще и он тебе всегда прокнул бы за эти 10 круток.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:24 51140108 517
>>51140055
Что ещё от геймпатодебила ожидать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:30 51140118 518
>>51140031
Чё ты тупишь, это моб с платформы, просто моделька забагалась и отображается внису, но на самом деле он стоит на лифте наверху, тащи статую.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:07 51140134 519
>>51139557
Я блять купил уже то что было в желаемом и удалил из желаемого, нахуй он продолжает оповещать?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:54 51140152 520
>>51140118
та не, тут камень надо было через локацию протащить, а я как раз перед испытанием взял штраф на появляющиеся атакующие камни и подумал что эта хуйня меня атакует, а она оказывается подлетает, что бы я возле неё бегал, пока она до конца локации не дойдёт
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:36 51140181 521
Господа, я таки купил ракиату. Я первый раз играю, поэтому не шарю: если я создам нового перса в этой лиге у моего перса и нового будет общий инвентарь и положив в него ракиату я смогу ею пользоваться на нём? Если да, то какой класс и билд лучше выбрать (сейчас у меня айс шот дедай) для ракиаты в будущем и чтобы одевать было не дорого? И когда лига закончится (когда она закончится кстати?) Мои персы все с этой лиги и их общем инвентарём станут стандартными или как? У каждой лиги персов свой инвентарь сьановится или стандарт это все инвентари со всех лиг?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:05 51140185 522
че там у фапгана??
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:03 51140206 523
>>51140072
Хз с новой обновой за 30-40 часов 1 вылет связанный с серверами был, да и какой интерес бегать на стандарте когда ставки околонулевые? Я вот когда Монка на хк слил 85 уровня в такой стан ментальный ушёл думал мне рак ирл диагностировали, вот это весело. На всю жизнь запомнил.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:02 51140211 524
>>51140181
> если я создам нового перса в этой лиге у моего перса и нового будет общий инвентарь и положив в него ракиату я смогу ею пользоваться на нём?
Да
> Мои персы все с этой лиги и их общем инвентарём станут стандартными или как?
Да
> стандарт это все инвентари со всех лиг?
Это
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:05 51140222 525
image.png 2030Кб, 1099x925
1099x925
Господа, а если их одновременно запустить профит будет какой-то дополнительный?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:40 51140223 526
>>51140222
Сомневаюсь, ритауал же ограничивает область
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:55 51140235 527
image.png 813Кб, 653x843
653x843
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:44 51140237 528
>>51140235
А, блядь, у него амулет дает навык, суууука.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:35 51140239 529
Мужики, подскажите что можно бюджетно покрафтить и продать? Хочу научиться заодно крафтить вещи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:48 51140250 530
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:23 51140281 531
Безымянный.png 301Кб, 699x436
699x436
Эксперты по крафту на месте? Все здесь лаки гемблеры? Получилось практически с пола вот такое дело, как думаете, норм палка или так себе? Крит шанс в десекрейте можно пороллить дальше, но не хочется гемблить. В конце-концов, любой уважающий себя шейх может и сам покрутить.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:54 51140310 532
image.png 39Кб, 263x158
263x158
>>51140281
Дай поиграть с такой, я верну
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:25 51140319 533
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:36 51140331 534
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:36 51140377 535
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:52 51140400 536
>>51140377
А вот фартган и это говно бы продал за 200д
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:14 51140607 537
В общем, пробежал 190 Тангмазу в общем количестве. Получилось 506 див прибыли + лежат ещё шмотки всякие на продаже, но там вряд ли продадутся, так что можно не считать. При цене закупа 200 проходок в 80 див, профит вышел в 426 дивайнов. Побегал я в сумме 6 часов всё это дело, мб 7, не засекал точно, так что итоговый профицит 60-70 див/час получился, что пока что топ 1 из того, что я пробовал. Если кто-то захочет бегать, то берите 150+ проходок, аверага у босса ебанутая, я первые 100+ ранов вообще ничего не получал. Хз, куда пойти дальше,симуль мб попробую
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:18 51140633 538
>>51140607
>Тангмазу
Это вообще кто такой?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:30 51140666 539
Вот я вроде в одну с вами игру играю, а НИХУЯ не понимаю ваш спич этот. Мы на разных мапах играем чи шо?
Или я один, как долбаеб, шароеблюсь по прибрежной зоне в поисках штормов, а все остальные сделали очевидный мув с три раза топнуть, три раза хлопнуть и полутали и гарухан, и хуян и че там еще? Там вторая мапа открывается после квестов, да?

Я бы даже не удивился, с вашими-то историями про кульки диванов в час.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:50 51140698 540
>>51140666
Ты что, долбоеб?
Зачем ты по берегам ползаешь, остров вообще везде спавнится..
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:41 51140822 541
image.png 505Кб, 673x544
673x544
Посмотрел на свои виттлинги из 0.4, которые я никак не решался тратить и они в итоге уехали на стандарт, и решил "а чо я жлоблюсь". Чертей бить поднадоело, решил заняться крафтом.
Первая ласточка на пикрелейтед. Крафтятся достаточно детерминистично. Единственный момент где можно поймать маслину - это на хуевом аффиксе от перфектного рыгала, и его фрактурнуть еще. В таком случае заготовке геге, а новая стоит 120д.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:27 51140861 542
>>51140666
Если ты ракиату выбить пытаешься, то лучше и не пытайся: я штормов 15 кое-как нашел, пробовал и обмазаным и необмазаным выбивать, один хер не падает, проклятий Каома за то штук 10 упало. В итоге фармил диваны, копил и купил таки ракиату, как страшный сон эту береговую линию вспоминаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:40 51140887 543
>>51140861
Мне за 110~ островов выпало 2 штуки. Так что твои 15 ранов без дропа это смешно, там походу 2% шанс на дроп, учитывая как островами насрали по всему атласу. Зато гаруханов видел за все время всего блять 2 в самом начале, а потом будто роджерс лично зашел и выключил их
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:45 51140900 544
>>51140607
С какой частотой примерно выпадает намаз на голову?
Пытаюсь его выбить сам. Где-то 35 проходок без ничего.
Тебе сколько упало?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:28 51140908 545
я вот ваще не знаю че такое ракиата и почему вы с ней так носитесь тут...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:42 51140917 546
>>51140887
Я уверен что кому то и с первого кила босса упала ракиата, как например мне с ксешта алмаз за первое убийство, хз как рандом в этой игре работает, кому то везет чаще кому то реже.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:01 51140935 547
>>51140917
У меня было тоже подобное. Большая удача на старте, потом ебейшая усталость лута. Против алгоритмов не попрёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:16 51140964 548
>>51140935
Да нет никакой усталости. То, что партнерам крутят я изи поверю, но усталость это хуйня.
Просто шанс на маленьких числах не работает. Вот просто не работает. Если шанс в 2%, то замерять надо сотнями забегов.

Мне так просто нехуй делать, кроме этого. Ну, почти. Это, так сказать, мейн квест мой нынешний.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:15 51140969 549
>>51140900
5 намазов за 120 проходок, 126 забегов я пробежал вообще без единого намаза, потом начали сыпаться с 126 по 190 залутал 5 штук
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:35 51140982 550
image.png 297Кб, 877x304
877x304
Аноны, как добавить этому кольцу два суффикса: на резист молнии и резист холоду?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:22 51140993 551
>>51140982
Каталисты на лайтнинг и колд+омены на каталисты?
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:27 51141070 552
>>51140993
Ничего не понял. Применил я катализатор ИШ, на кольце сверху теперь надпись "(2% свойство урона от молнии)". Мне резист нужен а не урон, а катализатор на качество молнии в обменнике только 1. ЧЯДНТ ?
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:04 51141082 553
image.png 11Кб, 170x116
170x116
>>51141070
Катализатор не добавляет моды на предмете, а усиляет уже присутствующие. Чтобы поймать еще резистов, тебе нужно словить 2 соответствующих суффикса. Короче кинь в шмотку 2 средних экза. А лучше 1 экз и 1 пикрил. Хоть 1 рез да словишь
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:21 51141083 554
>>51141070
Во-первых это кольцо говна и можно за 20экзов купить с нужными тебе резистами на таком этапе лиги. Во-вторых тебе надо накинуть не один катализатор, а 20 (ну чуть поменьше, штук 17-18 вроде хватает до 20 качества). Про обменник даже хуй знает что конкроетно ты имел ввиду, но в любом случае это шиза, так что даже уточнять впадлу
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:17 51141090 555
Пока я 10 менял валюту экзальты, чтобы докупить диван он подорожал с 350 до 440. Че происходит??
Аноним 23/06/26 Втр 01:12:54 51141146 556
screenshot-0009.png 10537Кб, 3840x1600
3840x1600
У кого там не падает - ходите под дилириумом.
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:46 51141155 557
>>51141146
Ну да, ну да. И с какого раза она упала?
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:21 51141158 558
image.png 102Кб, 626x100
626x100
Ну, вот и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:57 51141162 559
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:45 51141169 560
image.png 3Кб, 162x38
162x38
>>51141158
Обратно откатилось, кто-то долларэсов заработал много на колебаниях...
Аноним 23/06/26 Втр 02:28:10 51141227 561
>>51141169

Малютки докачались и пошли подпивасить на карты
Аноним 23/06/26 Втр 03:04:19 51141248 562
>>51141146
>обычное везение
>пацаны мажmте делириум делайте перед мапкой сальтуху и побрейте кота работает 100%
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:34 51141250 563
>>51140607
>кто думает сразу берите 150 проходок
>самое лучше что пробывал
>хз, куда пойти дальше

флипер проходок незаметен
давай хуесосина напиши что ты ищешь куда пойти дальше потому что тебе скучно стало
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:55 51141254 564
17435077852520.mp4 1789Кб, 640x346, 00:00:36
640x346
>>51139912
А потом залетухи трясунчики пугают что если рмтшить по 300 диванов и плохая вещь в трейде то сразу ггг прилетают и в жопу ебут.
Таких трейдов как у фабгана с перекидыванием туда сюда тысяи диванов каждый день сотни происходят, как вобще трясунчики себе представляют процесс проверки рмт это или просто друг скинул.
Аноним 23/06/26 Втр 04:41:46 51141272 565
>>51141254
Возможно, можно отследить - это братуха тебе по-братски скинул\друзяшка по гильдии или же левый мимохуй.

Но скорее всего тут банальное крысятничество и репорты больше роляют.
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:54 51141319 566
>>51140235
Так ты закинь нову) в СoMD и все будет так же работать
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:18 51141327 567
>>51140969
Понял, благодарю. Продолжаю дрочку.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:25 51141371 568
>>51141254
Лет 5 назад был период когда вдруг начали трясти дошиков и банить за подозрительные трейды даже в 50 экзов (они тогда вместо диванов). Потом забили.
Сейчас всем похер, если ты только прям десятки мирроров не выводишь как женебу какой-нибудь.
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:18 51141384 569
Что за слухи по поводу возможного вайпа экономики примерно к концу лета? Насколько велики шансы на такое?
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:11 51141393 570
>>51141384
Скорее осенью после лижки пое 1.
Просто что бы люди не сидели до Нового Года и не скучали.
Они говорили что большого количества контента не будет, но перелопатят баланс.
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:12 51141429 571
>>51140822
Чот конечно кекнул. Сейчас начал смотреть рынок, а там пиздец. Фулл т1 сапоги с 1 т2 суффиксом продают за 220д. Все т1 = 420д. Я сюда 300д примерно въебал. За 120д я жопу не подниму.
Если в прошлой лиге у меня была норм маржа = 500%, то здесь чо, ради 35% рвать жопу?
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:14 51141439 572
>>51141429
Вот именно, что они лежат, рынок сейчас медленный и пресыщенный, покупают даже хорошие шмотки крайне неохотно
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:59 51141449 573
>>51141429
Потому что 400 дивайнов имеет полтора землекопа, которые сами умеют въебать 300 дивайнов в шмотку.
Скрафти хуйню за 1 дивайн, продашь моментально.
У вас это не укладывается в голове, но некоторые до сих пор проходят сюжет. Или играют по часу в день. Или еще меньше. У них нет 420 дивайнов.
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:43 51141460 574
>>51141439
Я не могу понять в чем причина этого пресыщения?
Вроде бы валюты не сильно меньше чем в темпле. Буквально каждая активность ей буквально срет.

>>51141449
Здесь спорно. Я играю в компании таких же пожилых скуфов как и я сам. Нас трое. Крафчу я один. Других хватает максимум кинуть шальной экзальт в шмотку и дальше вендорнуть ее \ выставить на продажу. У людей билды за тыщи дивайнов. Крафт имеет приличный порог входа, игра плохо объясняет многие моменты и людям лень разбираться.
Что до крафта более дешевых шмоток - этим нет особого смысла заниматься. Это масс крафт, а в нем очень много логистики, телодвижений, ради не особо большого выхлопа. Пускай сапоги полежат до выходных, дальше уже буду смотреть что и как.
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:30 51141461 575
178008176250505[...].png 488Кб, 606x557
606x557
На экспедицию заходишь, взрываешь 3 сундучка, забираешь 3 дивайна. Сделали людям буквально кнопку бабло, но по итогу рынок стал еще более беспощадным к новичкам и на что угодно трехзначные цены. Ай да волосатый гений.
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:36 51141540 576
>>51141319
Я так и сделал. Честно сказать, это уже изъебства, просто чтобы на 2 кнопки меньше нажимать.

Побегал я вчера вечером Сехему, 3 или 4 раза сбегал. Выбил джевеллов, поставил по 2-10 дивайнов, хз продалось нет, вечером сегодня посмотрю. Из ценного еще выпал релик уникальный на уникальный джевел, вроде, с Зароха. Надо еще разобраться с сэтапом реликов для рана, как я понимаю, 75% хонор резиста и 100% релик дроппед это мандаторий. Ну плюс еще МС, это вообще охуенно. Есть там еще интересные релики на дистанцию ролла, интересно если их настакать, как будет.
Короче, я раньше пиздел на эти испытания, что Хаоса, что Сехемы, но как эндгейм активность они ну неплохие. Хаос чуть заебный, конечно, но чуть быстрее и, мне показалось, более стабильно прибыльный. В сехеме если не повезет - то даже сундука с джевелами не будет. Но сам режим в Сехеме это такой рогалик, я вот и в один рогалик не играл, но их итерации в разных играх мне пиздец зашли. В доте был ивент с типа вампир сурвайвлс, интересный был, в Ассасине Вальгалла тоже ДЛС было с таким же режимом - тоже меня затянул на несколько дней, и тут сехема такая же, прям интересно бегать. Конечно, его длительность и возможная награда немного не соответствуют друг другу, на мой взгляд, но надо к этому чуть иначе относиться.
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:03 51141548 577
>>51135499
>>51134771
Начал бегать, 17 ранов, потратил 86 диванов, выбил 37. Бегаю дальше, жду лаки дропа (ну или вообще хоть какого-то дропа).
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:58 51141569 578
>>51141460
Я не про выхлоп, а про медленный рынок.
Он медленный только в сегменте шмоток за 400 дивайнов. Они предназначены для тех, кто и сам умеет, а кто не умеет, у тех нет 400 дивайнов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:47 51141653 579
>>51141540
В сехеме хорошо все с наградами. Просто они очень нудные и можно их бегать сотнями, так и не сорвав джекпот в виде темпоралиса. Если они тебя не напрягают - бегай, денег там прилично.
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:31 51141661 580
>>51141653
А разве там не какие то конкретные условия получения темпоралиса? Типа берешь вот этот релик, не получаешь урона и зарок точно дропнет темпоралис.
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:00 51141662 581
>>51140031
>>51140055
Почему в любой игре геймпадоинвалидность - маркер имбецила? Сколько про необходимость гейпада в сосаликах слышал, по итогу с клавомыши в файтклабах и бэк ту лордранах выносил их вперёд ногами.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:17 51141683 582
>>51141661
Получение релика = получению темпоралиса. Просто одеваешься в шмот с 100% хонор резистом, проносишь данж, получаешь броню.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:41 51141684 583
>>51141540
Хаос и Сехема на длинной дистанции атлас механикам особо и не уступали, а иногда и лучше.
Просто многих от них тошнит, поэтому и весь редкий уник дроп оттуда как 5xx стоит. Людям просто в падлу их бегать по 20 часов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:10 51141696 584
>>51141683
Есть шмот с хонор резистом? Я думал он только на реликах.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:00 51141713 585
image.png 970Кб, 951x650
951x650
О, успех!
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:54 51141739 586
>>51141684
Эпично в прошлом патче зарабатывал фармом проходок на хаос, потом чего-то психанул, пошёл сам и с первого раза анорнед выбил.
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:21 51141741 587
>>51141713
С первого трая дропнулось что-ли?
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:28 51141748 588
Аноны, как фармить хед хантер? Качнуд я в атласе вероятность дропа поясов, купил плитки на х2 прокруток, покупаю голову и иду по отмеченым мапам в надежде заролить и захолдить пояс? Это всё? Или есть что я не учел? Долго он фармиться, у кого сколько голов ушло?
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:54 51141755 589
>>51141741
Даже не фармил и даже без табличек ибо уже дох на карте (ебучий босс встал хз где пока искал сдох от перегрева/потери рекупа) - просто квест Джадо проходил.
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:07 51141788 590
Ребят, я похоже наигрался. Тупо не хочется даже заходить в игру.
Хотя может монаха собрать через крутилку. Но, бля, так в падлу акты проходить.
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:25 51141796 591
>>51141788
Купи себе шмоток на прогрессии статстакера, там монахом с палкой пробегается вообще без каких-то проблем.
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:33 51141797 592
>>51141460
Многоо тех, у кого в стеше нихуя нет, кто копит на лук и другие дорогие шмотки на хайповые билды. А еще а минмаксинге редкими предметами нет смысла, под него просто нет контента, все лопается легко. Симуль только чуть посложнее. Да и минмаксятся сейчас через джевелы, войсесы, адорнеды
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:43 51141812 593
>>51141684
То ли дело как кура пшено с пола клевать на мапках и драться с ботами за покупку плиток, сетапить города, бегать пустые карты чтобы пройти к цитаделям и етц. Особый кайф потом от говна инвентарь чистить после каждой карты. А еще эти божественные вылеты через карту, как только в аффиксе горящая земля прокнула
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:44 51141815 594
>>51141741
Мне в этой лиге со 2 раза упал гарухан. В 0.3 ракиату срыгнуло на пол тоже с 1 трая, ебал бы я рот ещё бегать за ними
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:38 51141819 595
>>51141748
Кипишь 300 див любой вменяемой дрочкой мап/боссов@покупаешь
Через ритуал охуеешь
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:13 51141825 596
image.png 24Кб, 626x295
626x295
Не знаю у кого там что вылетает, у меня ничего не вылетает.
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:48 51141830 597
На мапках пока бежишь до города по дороге выбиваешь ракиату и гарухана, у немлесс сира забираешь магбляд, с белой т15 лутаешь зеркало с пола, половину бошек на веселый, чтобы обналичить и порадовать сучку сушами, чтоб минет горловой делала ночью с большим задором, а половину на крафт, чтобы ещё утроить оставшиеся орешки, вот так и делаем дела, пока вы там на темпоралис дрочите
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:00 51141841 598
screenshot-0010.png 10633Кб, 3840x1600
3840x1600
>>51141146
2 ракиата за 5 отсровов. делириум пацаны - лут не устает
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:50 51141875 599
>>51141825
А прозрачность эффектов тута можно настроить? А то не видно нихуя от разноцветного пердежа
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:18 51141881 600
>>51141796
Что за шмотки? Как гуглить?
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:13 51141913 601
>>51141875
Можно убрать 90% пердежа, даже с собственных скиллов. Становится уебищно, но по крайней мере нет бесконечной компиляции шейдеров, не придется комп в помоечку нести. Я не знаю как они собираюсься запускаться в релиз через пол года в таком состоянии.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:45 51141939 602
>>51141825
>>51141913
Чел ты же пое1олд так, были ли баны за смузер? а то ссыкатно как то
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:51 51141944 603
>>51141913
Думаешь на релизе ожидается какой-то ебанутейший ажиотаж и сейчас за забором в размере 650 рублей стоит орава жаждущих, ждущих, ну когда же, ну когда же уже появится плашечка "Release", которая изменит ВСЁ? Я тебя умоляю, у игры уже собрана кор аудитория за все эти сезоны, бесплатные выходные и распродажи.

В момент релиза в неё залетит от силы 100к доп. онлайна рандомных подпивасов, умрёт от волка и дропнет нахуй. А то ядро аудитории что уже есть, готово жрать любое говно даже если оно будет в 5 фпс и с вылетами каждые 5 минут. Все будут ныть, но продолжать жрать кактус.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:39 51141990 604
>>51141683
>Просто одеваешься в шмот с 100% хонор резистом,
Там же как с резами 90% максимум? И то его еще настакать надо.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:15 51141995 605
>>51141684
Ну вот у меня тоже такое ощущение сложилось. Это как в первой поешке бегать сируса, но там его реально я в рот срал.
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:45 51142006 606
>>51141939
Никогда не было, но всё равно на свой страх и риск. В рамках конкретно этой поломанной лиги, по мне так лучше словить бан и регнуть новый акк, чем обтачивать железо об Сашкину шейдеролопатную частичкоублюдию. Игра новая, проблемы старые и умноженные на 2
>>51141944
Джонотан сказал "Не будет миллион онлайна на релизе - это позор". Зоонаблюдаем. Недолго осталось.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:23 51142015 607
Хаос фарм - это комнату после обычной проходки, куда эти куски ещё совать надо?
Или тупо бегать 10 триалов нон стоп?
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:53 51142019 608
>>51142015
> Хаос фарм - это комнату после обычной проходки, куда эти куски ещё совать надо?
Адорнед отсюда падает да
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:47 51142045 609
>>51141460
На обычных базах крафтишь? Если в прошлых лигах на текущем этапе тебе просто нужно было делать именно БИС шмот, с идеальными модами, с идеальными роллами, желательно ещё с 30 качества но без корапта, чтобы шмотка продалась в тот же день за 500-2000д, то в этой сюда добавилось ещё то, что все это нужно делать на экспешнл базах, иначе цена в 10 раз падает, хотя по факту на тех же сапогах или шапке там профит с лишнего сокета смешной. Я анцестрал тиару 30 квалити без корапта с 630 ЕСА фулл т1 модами (включая крит) не мог продать почти неделю за 300,и даже снизив до 250. А на дво сокета у челов скупали по 500-700 у меня на глазах, хотя у меня даже еса больше было из-за +30. С кольцами вообще такое ощущение что быстро продается только с лишним квалити типа 45-50, а это тебе надо его СРАЗУ накидывать, а не после крафта. И если прокнул корапт = минус заготовка. А если это брич ринг там болванка 50-70д стоит, плюс фрактурка, плюс дивайнинг.
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:36 51142110 610
>>51142045
> А на дво сокета у челов скупали по 500-700 у меня на глазах, хотя у меня даже еса больше было из-за +30.
Потому что в шапку ставят намазку. Если у тебя 1 сокет то можешь только намазку вставить и потерять ес, если два сокета то намазку и руну на ес ещё можно
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:43 51142115 611
>>51141819
Я впервые играю в poe, да и вообще в диаблойды года так с 99. Не особо шарю как проще как сложнее. Что фармить то тогда для этих 300 диванов?
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:43 51142116 612
image.png 69Кб, 438x450
438x450
>>51139902
>>51140281
Вот такой скипетр хочу.
План такой: Нароллить 2 нужных префикса и суфикс на манареген и 2 говносуфиксов, потом ебануть державный сплав и молиться, что бы он ебанул в говносуфикс, дальше ебануть челюстью с рероллами и нароллить третий нужный префикс, потом ебануть эссенцию и молиться, что бы она попала в ненужный суфикс.
Только я не знаю, верный план или нет и я нуб, хуй знает, когда ресурсов нафармлю на это.
Так можно крафтить или где-то ошибки?
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:27 51142125 613
Алсо, поясните нужно ли фрактурить и когда?
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:47 51142203 614
Не знаю кому че там падает, но мне в среднем падает залупа из под коня
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:07 51142210 615
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:17 51142211 616
>>51141913
По идее всегда если у тебя есть куча хороших баз т1 афиксом и куча расколотых сфер, если сам крафтить не собираешь то зафрактуренная база гораздо дороже продается.
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:15 51142217 617
>>51139899
Этот нод нужен только для мемных билдов где ты типа вожак стаи. Объективно он хуита.
На ниндзе отсортируй по духу, бывает и по 500 духа персонажи.
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:49 51142228 618
>>51142217
Да я понимаю, что там мизерная прибавка к выживаемости от скипетра за счёт колоссальной потери духа и других статов из-за того, что придётся роллить дух везде, где только можно.
Ну чтож, будет мемный билд у меня.
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:30 51142244 619
16210600250132.mp4 2951Кб, 1080x1080, 00:00:15
1080x1080
>>51142217
Алсо, анончик, я сюда не эа эффективностью пришел, а получать удовольствие, даже если оно такое мазохистское. Никогда не был мета-рабом ни в одной игре, и не собираюсь становиться.
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:23 51142250 620
>>51141662
Почему в любой игре, стоит появиться белому человеку с геймпадом, сразу набигают клавомышедебилы и начинают всем пояснять, на чем играть правильно? Это такой признак имбецила?
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:24 51142258 621
>>51142250
Да это дебилы, не дебилам похуй кто на чем играет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:40 51142323 622
Мне очень нравится босс в которого надо 3 раза с арбалета выстрелить. Очень увлекательно, каждый раз как в первый.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:32 51142333 623
>>51142323
>с арбалета
Из баллисты.
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:37 51142431 624
Протык кидает трансмутку в кольца 7 из 10 рабочий стат, ты кидаешь и получаешь 1 из 10 и тот хуй Джонатана в рот
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:03 51142496 625
>>51142116
Надо смотреть по весам аффиксов. Кидать эссенцию после ролла десекрейта=выстрелить себе в голову. Ты на десекрецты потратишь диваны, а потом заруиришт эссенцией себе все. Плюс не забывай, что у тебя только 1 Крафт модифайер может быть, пока ты руну не воткнуть. Т к на палке нет +4 к миньонам, я бы посмотрел базы сначала рарные
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:14 51142531 626
image.png 927Кб, 1034x542
1034x542
>>51141548
Дропнул все-таки. 33 забега, суммарный доход 426 (без продажи белой базы за 20 див), расходы на проходки 177, чистый доход 249 див. Пока не знаю, стоит дальше бегать или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:07 51142544 627
>>51142531
Уже усталость лута на бричи работает. Надо менять фарм.
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:23 51142547 628
>>51142531
Я бы дальше не побежал, окуп больше не станет
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:38 51142597 629
image.png 44Кб, 114x277
114x277
Как же эти UI косяки заебали, господи...
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:48 51142620 630
>>51142116
Найди базу с Т1 спиритом, Т1 парой и манарегеном в суфе, брось кость в префикс, фрактурь суффикс, 1 к 3 зафрактуришь манареген, дальше добавляет любой суффикс, эссенцию под оменом в суффикс бросаешь, вставляешь руну на +1 крафт мод, добавляешь любой суффикс, бросаешь сплав под оменом в суффикс, 50/50 выбираешь не нужный суффикс и оставляешь 2 крафт суффа, если улетело не туда, опять бросаешь сплав под оменом в суффикс. Идешь в колодец с оменом на прокрутку, вскрываешь десекрейт. Упал спирит+мана- супер, не упал-омен света+аннуль, кость в префикс и повторять до победного. Бюджет пачка сухариков в зависимости от твоей удачи и стоимости без. Базы должны быть дешёвые, потому что ты ищешь не популярные моды
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:49 51142625 631
>брал 2 хинекорки по 590 и 1 по 640 несколько дней назад
>Сегодня уже 810
>210х2+180=600 бошек на ровном месте
Вот как надо фармить, малютки
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:01 51142639 632
>>51142496
>десекрейта
Что это, свойство бездны, т.е. челюсть?

>Плюс не забывай, что у тебя только 1 Крафт модифайер может быть, пока ты руну не воткнуть.
Т.е. я не смогу и эссенцию вкинуть и державный сплав?
Или после руны смогу? А обязательно именно руну или можно ядро душ или идол?
Алсо там же есть штучки, что бы челюсть попадала именно в префикс, а эссенция именно в суфикс.

По префиксам всё грустно, веса такие:
11000
4300
3400
Тотал 39600

У нужного суфикса вес 6000 из 62150, остальные 2 суфикса крафтовые хотел.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:02 51142644 633
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:26 51142652 634
>>51142639
Вот тебе готовый рецепт >>51142620
Руна на 2 крафт мождифайера называется Астрид что-то там, как закончишь крафт- заменишь ее на любую другую.
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:56 51142661 635
16180410245050.webm 5344Кб, 640x360, 00:01:35
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:10 51142668 636
>>51142210
Не нашел по такому запросу. Там только гемлинг
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:59 51142674 637
>>51142661
По бюджету имей хотя бы 150 диванов, чтоб с голой горящей жопой не остаться, перекатами под оменом света не увлекайся тоже, они не дешевые
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:07 51142675 638
PathOfExileStea[...].jpg 295Кб, 1920x1080
1920x1080
в чем проблема?
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:05 51142681 639
>>51142675
У тебя красная полоска, нод сокета взять можно только если ты к нему подошел обычными поинтами или в обоих наборах оружия сразу.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:17 51142682 640
>>51142675
Усталость виапон сета
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:49 51142684 641
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:00 51142686 642
>>51142681
>>51142682
Нихуя не понял, что мне сделать, чтобы прокачать?
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:51 51142692 643
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:59 51142693 644
>>51142682
Вот так и рождаются мемы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:02 51142702 645
Блять что за веапон сеты, какой долбоеб это придумал, я нихуя не понимаю, дайте видео гайд на русском.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:29 51142719 646
У гайдов на русском усталость, потерпите.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:26 51142734 647
>>51142702
Слева сверху на "i" наведи, да почитай.
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:05 51142739 648
Все прокачал, рефоунднул эту хуйню веапон сеты и прокачалось, пизда, какой дебил эту хуйню придумал нахуя блять.
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:59 51142745 649
image.png 1351Кб, 1088x675
1088x675
хочу сделать перерыва до релиза
всё правильно делаю ?
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:55 51142752 650
>>51142739
Пчеликам с двузначным айсикью не понять, соре.
К примеру у тебя амазонка и с луком и с копьём бегает, или магичка у которой в одном слоте посох на электричество, а в другом на лёд, или друид с палкой в одном слоте и талисманом в другом. Да хоть вар с двумя дубиной в обоих слотах, но каждой из них использующий разные скиллы. Вариативность увеличивает. В общем не понять, кто с 1 кнопкой бегает.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:52 51142753 651
>>51142745
>до релиза
Ебошь. А вообще, думаю экономику вайпанут месяца через 2 с шатанием баланса.
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:49 51142767 652
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:40 51142789 653
>>51142752
Сначала ггг делает механику под веапон свапы.
А потом рожает ауры, которые должны быть активны в обоих сетах. Но в одном сете тебе не хватает статов на ауру.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:03 51142809 654
1782229802347.jpg 86Кб, 1280x720
1280x720
>>51142789
>Должны
>Не хватает
Братан, ты же сам написал, почему не должны.
Аура устала! Думай.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:03 51142827 655
>>51142620
Скажи, а как сделать годный лук для айсшот дедайки?
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:20 51142844 656
Гайз, там адорнед уже 1.5к дивайнов, всё нормально с лигой?
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:03 51142855 657
image.png 242Кб, 706x312
706x312
За первые 10 забегов на ворона - 2 осколка. Последующие 90 ранов - ни одного.
Кажется усталость лута не миф и не выдумка
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:46 51142865 658
>>51142789
Думаю тебе лучше высказать своё недовольство на форуме ггг. Я просто рассказал туповатому анону своё видение, как можно использовать эту механику.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:59 51142879 659
>>51142855
Зачем же ты после первых 10 побежал дальше? Выше по треду же написано: если аверага дала сразу и быстро и много, то надо заканчивать, потому что на дистанции тебя приложит как сучку. Верно и обратное, если аверага не даёт вообще, то надо идти до талого, чтобы профитнуться.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:49 51142937 660
Разраб очень тонко настроил систему усталости лута
Учитывая эру ИИ подобная скрытая механика прямиком из стареньких донатных китайских ммошек вообще не удивительно
Конечно же у нас есть базовая математика от которой растут корни авераги, но вот эта самая мемная "усталость лута" нихуя не прикольчик из соседнего треда первой части
Думаю в том или ином виде она существует
Вопрос лишь в том насколько сложно она устроена, сколь много сил разраб вложил в её настройку
Может она совсем простенькая или наоборот сверхтонко настроенная система подсчёта каждой крошки с пола, которая чекается на источник выпадения
Допустим человек не стримерок спамит ритуал и таскает оттуда омены +т0
В таком случае система кидает дебафф усталости на дроп внутри окна с лутом лигмеханики ритуала
Игрок чрезвычайно яростно спамит ПРОХОДКУ на босса? Понизить шанс редкого дропа с него.
Даже так скажу - есть базовая математическая схема выпадения лута с % привязанными к определенным шмоткам, а есть ещё в придачу как бы поверх мат фундамента - "система усталости лута", которая сдерживает напор идейных любителей фармить боссов, чтобы рыночек не ахуел от наплыва т0 гемов с атзири и тому подобному
Данная усталость привязана к каждому взаимодействию, где присутствует %
Да, это не вымысел
Так устроена игра
Единственные игроки в Пое не попадающие под усталость - это СТРИМЕРЫ с самым высоким онлайном
Фабган как пример игрока у которого лут никогда не устает
Да, ему действительно изредка ручками крутят дроп т0, чтобы зрилы погали, но в большинстве своём его лут просто не устает от чего он падает стабильно
Правда даже ему порой откручивают лут, чтобы люди не строчили на реддите гневные постики в адрес разраба
В пример можно привести храм Атзири из 0.4,где бедный малыш Фабгано расхайпил данный абуз и устроил бучу в комьюнити
Озлобленный таким зверским и подлым укусом за руку - ОН ОТКРУТИЛ К ХУЯМ ШАНС ДРОПА ЗЕРКАЛА ФАБГАНУ ЧТОБ ОН ЗНАЛ СВОЁ МЕСТО УБЛЮДОК
Конечно местные гггботы за жалкие 15 монет будут вам рассказывать, что никакой усталости не существует
Есть просто аверахА и тебе либо падает сразу, либо спустя очень долгий ран состоящий из сотни попыток, а бедный новичек игры Path of exile 2 в силу своей неопытности и доверчивости будет воспринимать сказки про авераху за чистую правду
Со временем каждый зелёный убедиться в правоте данного поста
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:24 51142985 661
ФАПганище на стрёмерском акиче
Бурят процентаж крутанул Фабио Ганищу шоб пипол байтился на пюрешку2 и въябывал больше жопочасоу в молочишко
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:11 51143039 662
Может кто подкинет идею где добрать 2 духа?
Монк, максимальный рол духа на амулете, плюс на ботинках крафтовый тоже максимальный, есть гостденс на 28 качества, дальше уже некуда качеством понижать стоимость, в дереве взято увеличение эффективности на геральды. Хочу добавить еще саппорт который увеличит резервацию духа на 120% тогда мне не хватает 6 духа, если я добавляю диалу то не хватает 2 духа. Шмотки я особо менять не могу, броню с духом точно нет, ставить игру вентора вместо норм кольца это пиздец, могу временно пояс поменять пока нету мейджблада. Единственное что вижу это освятить шмотки, тут вопрос белый мод который типа крафтовый может освятиться? да и получается хуйня, шанс попасть просто мизерный. Есть какие-то идеи кроме освящения?
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:55 51143069 663
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:40 51143086 664
Найс контент симулякр, конечно. Взял 5 проходок, 2 из 5 забагалоось нахуй намертв: в 1 босс посреди арены застрял и стал бессмертным, во 2 6 мобов заспавнились вне арены и их невозможно убить. Ебучий волосатый пидорас на разработчике
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:44 51143091 665
image.png 1278Кб, 1245x808
1245x808
>>51143039
Можно через абусс ролльнуть на дух
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:13 51143115 666
>>51143069
Это была не плохая идея, но я не хотел убирать руны с брони
>>51143091
я монк у меня боевой босох
>>51143039
короче все хуйня, я дебил освятил шмокти и там и там стало меньше духа, это пиздец билд сломан, божек на новые шмотки нет, увидимся на релизе пое
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:40 51143127 667
>>51143115
Купи Мориор Инвиктус с духом и резами опционально.
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:04 51143150 668
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:43 51143192 669
>>51143127
>>51143150
Та все, перерыв от пое, это пиздец. Все было хорошо, я реально сделал какую-то хрень, и уничтожил две свои шмотки
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:54 51143428 670
>>51142668
А ты думаешь они принципиально отличаются? Суть в том, что ты сетапишь себе шмотки под рост уровня (Pillar of Caged Gods в руки, Astramentis Stellar Amulet с намазкой на скорость и т.д.) и тупо бежишь от одной точки интереса до другой. Думаю что часов за 5 управишься.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:44 51143429 671
>>51142674
Омен света это же тот, который реролить десекрейт дает? Так он же там диван или джва стоит. Я их даже продавать уже ломаюсь из-за этого.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:24 51143436 672
>>51142827
Тебе же тип прям в гайде своем конкретно написал конкретно че и после чего совать совать. Прям по пунктам.
спасибо, дядя фабган. Скрафтил лук и даже менять его уже не буду никогда. Я хуй лучше наролю когда.
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:11 51143446 673
>>51143436
А можешь показать что за лук получился? Фабкан это твич стример самый популярный по игре?
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:36 51143452 674
По примеру анона из треда пошел хуярить ворону сегодня.
До этого было 52 проходки на него и 0 намазов на шлем.
Заканчиваю на сегодня. 165 проходок, намазок все так же 0.
Мне грех конечно жаловаться на дропы в лиге - я выбил 2 ракиаты примерно за 30 островов, и гарухан за проходок 10 в резервуар, но ебать. В среднем одна проходка занимала у меня 1.30. Эти 3 часа я внедрил бы куда-то более продуктивно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:49 51143463 675
>>51143446
Уже нет. Впадлу подниматься, запускать гамзу и двач еще искать с пеки. Я с тапка капчую.
Да хз. Лук как лук. Кое-как дамага хватает. Без понятия сколько диванов он бы стоил. Оверлей недели две назад показывал диванов 200.

Там буквально расписано че надо делать. Купил базы с побольше %физ, аугнул на что-то жирное. Не аугнулось - выкинул нахуй. Аугнулось - сунул эссенцию на плоскую физу. Потом под оменом сунул десекрейт. Под каким именно я не помню уже. Суффикс-аффикс. Потом сунул в карман омен на рерол десекрейта и пошел ролить. Там лудоманишь че пожирнее опять. Потом омен на два экзальта и суешь экзальт т3. Или т2. На че разжабишься. Ну и качество хуячество. Две руны на +18%физы. Или 20%. Мне две мастер руны упали - сунул их. С двумя 20ками бегаю.

Дамаг ваще не аховый, но мне, раку, хватает, что бы не думать повторять эту историю.
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:48 51143481 676
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:38 51143502 677
>>51143452
Иди до 200 проходок, аверага выровняет
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:21 51143542 678
image.png 972Кб, 850x677
850x677
>>51143463
Я сейчас вот с этим. дпс айсшота 30 700. Подозреваю лук мусор. Если буду крафтить, сильно дпс поднимется?>>51143463
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:13 51143549 679
>>51143502
Coin has no memory.
Авераге похуй, грубо говоря. Я еще сегодня протыка глянул. Он сбегал 100 проходок и полутал 3 намазки на шапку. Утверждает, что шанс дропа в районе 2-3%. Будем считать 2.5%. Я сбегал 110 проходок. Вероятность ни разу не выбить намазку = 0.975 в степени 110 = 0.061 или 6%. Тоесть такая хуйня будет случаться в 1 случае из 16. Прилично. Я думал меня проткнуло сильнее. В прошлой лиге я не попал фрактурой 24 раза подряд.
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:49 51143551 680
>>51143549
Я бегал 126 раз без намазки, потом начало сыпать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:54 51143554 681
>>51143502
200 проходок на говно за 80 диванов, пока базовички крутят брич или омены с ритуала и выбивают столько за часик другой фарма.
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:45 51143569 682
image.png 261Кб, 917x446
917x446
норм палочка?
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:55 51143581 683
>>51143554
Это ты умный, когда знаешь, что я отбегал 110 без нихуя.
Так-то если брать средний дроп в 2.5 намазки за 100 ранов, 200 ранов нам дадут 5 намазок, плюс какая то валюта с пола. Пусть будет 420д всего. Стоимость проходок = 125д за 200 проходок. Итого 300д профита. Средняя продолжительность проходки = 1.30. 200 проходок сбегаем за 5 часов. 60д / час выходит. Нудно правда очень.
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:37 51143603 684
>>51143581
Чет у тебя средний ран по ноге течет правда, кек.
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:16 51143632 685
на хардкоре нпс для торговли в убежище пропадёт если сдохнуть или достаточно один раз акты пройти?
Аноним 24/06/26 Срд 03:50:28 51143670 686
Поясните как кидать квалити на кольца (не брич) больше 40? Если ты настакал 40 - тебе не дает накинуть, пишет "уже максимальное качество". Если кидать сразу, у тебя будет условно 4-5 квалити, а потом когда ты каталиками добиваешь до 40, оно не дает кидать их дальше до 44-45. Как нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 04:32:18 51143682 687
wdw.png 774Кб, 905x995
905x995
Э, нищие вафлеры, ну как у вас там дела на картах? Удается фармить 30д/час по топ стратам от фабгана?
Аноним 24/06/26 Срд 04:56:54 51143686 688
>>51143682
Мастер фотошопа в треде
Аноним 24/06/26 Срд 05:05:15 51143690 689
>>51143686
>нищий батрак с карты подал голос
Кентуль, можешь ради интереса полетать по регулярным трейдерам мейджблада/хх/голден чарма(кот, стаг), там если трейдер не выводит все под 0, то будет примерно такой же инвентарь.
Аноним 24/06/26 Срд 05:07:39 51143691 690
>>51143690
Nfv картинку взял, я то думал ты хоть в фотошоп умеешь ctrl-c ctrl-v
Аноним 24/06/26 Срд 05:47:32 51143709 691
>>51143691
>ох уж это отрицание реальности от нищего додика
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:34 51143729 692
image.png 274Кб, 577x313
577x313
Господа, я ничего не понимаю, caster modifiers делают что-нибудь вообще? А то такое ощущение, что я оч много валюты впустую потратил...
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:00 51143765 693
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:17 51143875 694
Шутки ради решил побегать ритуал на исходе лиги. Закупился по самому дорогому варианту, что бы все по-честному, и не предвзято.

На десять карт ~80д на таблички. Все по жирному. 4 таблички в городах, суммарно 24 прокрута за карту.

Итог со всех оменов ~25д. +еще на 15д лежит в ритуале. Я правда два раза проебался, один раз не засейвил витлинг, в во второй депнул 15к дани на встречу с хозяином, проебав 18 прокруток, мб там и был мейджблад, но как мне кажется это хуйня полная. Засетапленный абис дает больше, фармится в два раза быстрне, а стоит кратно дешевле.

Ну т.е при лучшем раскладах это -30д. Нахуя этот ритуал нужен - разве что на слабых билдах бегать и хоть какой-то профит иметь, может две недели назад там лучше была ситуация. Мне кажется продавая белые базы с полы быстрее обогатишься.

Ни одного т0 уника за все время прокруток не увидел кстати
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:34 51143890 695
>>51143875
Как у тебя 80д на таблички и 24 прокрута, чудовище?
Ты астролябу не юзаешь, что ли?
>> второй депнул 15к дани на встречу с хозяином
Понял, не юзаешь.
С большим количеством табличек на +3 к рероллам ты омены и не увидишь, их нужно дуть дополнительно шансом на омены.

>>51143502
Вы думаете я не пойду? Я пойду!
195 проходок. Намаза на шапки нет. С утра отбегал ~30, выпало 3 рубина, которые хоть как-то отбили проходки (8д + 5д + 4д).
Продолжаю наблюдение.
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:30 51143911 696
В хо все челы экспедиции не кликабельны, в прошлых лигах было норм, сталкивался кто?
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:29 51143932 697
>>51143911
Они вообще в хайдауте теперь не должны быть, у них хаб в Кингсмарше на атласе.
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:21 51143935 698
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:50 51143939 699
>>51143935
ЧОДНТ? я другой анон, хочу хх
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:25 51143946 700
>>51138053
Новый прикол - телепортнулся со спускающегося лифта и мобы стали бессмертными.
Зато баг/абуз с соулкорами починили зачем-то, пидоры.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:05 51143964 701
>>51143932
Да затупил спс, не обратил внимание что им даже раздел сменили.
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:21 51143966 702
>>51143890
>>51143935
Ща глянул гайд, проиграл с себя

Да мне похуй, я быдло, мимопробегал
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:05 51143972 703
Гайз, мне чтобы туман Дклириума размазать на карте надо пройти Гранд мирор карту, так? Чтобы Гранд мирор заспавнить что нужно делать? Просто бежать мапки под табличками или бежать мапки которые уже в тумане?
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:46 51143979 704
>>51143670
Брич эссенция в префикс, мажешь, удаляешь эссенцию
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:20 51144079 705
Здарова, парни, я ньюфаг, пытаюсь разобраться. Можно ли так купить орбы за реальные деньги и не быть при этом забаненным? Я просто в рот ебал всю эту фармежку, слишком стар для этого, хочу набигать сразу
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:47 51144092 706
>>51144079
Ебут за продажу, а не за покупку
Так что бери смело
Из-за этого стримеры могут принимать от подсосов что угодно, а вот устраивать раздачи шмота и валюты = бан
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:23 51144102 707
>>51143875
> в во второй депнул 15к дани на встречу с хозяином
Дальше не читал, ты ебанат не разобрался как ритуал фармить
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:19 51144107 708
>>51143972
> Просто бежать мапки под табличками
Это. Ставишь три табы делириума, желательно на увеличенный дроп осколков, заодно проходки в симуль фармишь. Пара мапок и грандмирор заспавнится
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:37 51144108 709
>>51144079
советую тебе просто забить и не играть в этот кал, не стоит оно того, поверь. в пое всё что ты делаешь это просто бегаешь карты, бьёшь мобов и всё. нету никакой фишки, трюка, загадки. будешь ты бегать и бить мобов на картах или актах, разницы никакой нет. пое настолько скучная игра, что некоторым долбоёбам нечего больше делать кроме как хвастаться тем что им выпала какая-то хуета. а гайдоделы хвастаются тем какой У НИХ билд, а не какой вы сможете собрать себе
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:09 51144113 710
230проходок. 0 целых хуй десятых намазов. Я уже преисполнился нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:01 51144138 711
>>51144092
Понял, спасибо
>>51144108
Я многого от нее и не требую. Играю с другом, сидим пиздим, на фоне долблю 1 кнопку

Ещё вопрос: можно ли как-то быстро получить золото. Пока что самый быстрый способ, который я сам понял - продавать рарные предменюты. Можно ли быстрее? Пробую билды, дорого стоит перераспределение пассивок
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:27 51144145 712
image.png 2675Кб, 1579x905
1579x905
>>51144113
ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДВЕ ПРОХОДКИ НАХУЙ.
Причем дропнулся, когда я переключился с Дориани на Джадо.
Возможно у Дориани его талант на "босс дропает доп итем" каким-то образом перекрывает дроп этой хуйни?
Короче вышло пиздец потешно. Ток мне нихуя не смешно. Представляю ребят, которые дрочат симули \ темпоралисы \ адорнеды. Здесь 2.5% и так проткнуло, там же проценты \ доли процента. Можно тупо всю лигу бегать и так и остаться без своего заслуженного джекпота.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:47 51144152 713
>>51144145
>70 див
>Джекпот
Орейро няху.
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:45 51144162 714
>>51144108
Про что угодно в этом мире можно высрать подобный спич и прийти к выводу, что надо бы паунс в окно организовать. Съеби нахуй, чепушок
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:07 51144172 715
>>51144145
Ты бы продав эти проходки залутал больше чем намазка стоит
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:22 51144177 716
А я не знаю, играл на старте за магичку и на прошлой лиге друидом. Практически сразу дропал после выхода на атлас. А в этой лиге атлас охуенно сделали, прям хочется играть, квестики эти делать, плюсики собирать.
Мимо нуб в первую пою не игравший.
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:02 51144187 717
>>51144177
Мне тоже лига понравилась, много играл но уже наигрался. Ждем релиза.
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:39 51144188 718
>>51144177
Дорогой нуб, через месяц стартует лига в пути волосатой твари один.
Настоятельно советую ознакомиться с сие проектом.
Откроешь для себя много чего охуенного.
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:08 51144194 719
>>51144188
Зачем мне поя 1, когда есть поя 2?
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:28 51144196 720
17643929393751.png 2059Кб, 1266x1352
1266x1352
Выпал джевел в симуле на три энчанта
Два из них на бонусы за цвет камней
Поставил за 600 д, через 30 минут на похуй опустил планку до 200
Прилетел китаец через 2 минуты и купил после чего выставил за 1 зеркало
Думаете мне стоит уебаться об стену?
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:44 51144200 721
178209497489208[...].png 64Кб, 220x221
220x221
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:49 51144308 722
Path of Exile 2[...].png 2676Кб, 1920x1080
1920x1080
Я тот чел, который мучался с инферналисткой и хотел покупать уже дивы, кароч пересел я после 78 на эту вашу дидайку, мое почтение, акты дня за 3 прошлись, там где я инферналисткой босса по 2 дня ковырял перед этим локу для лвлов по 3 раза пылесося, эта их просто ваншотает, она вообще все ваншотает просто ноу брейн, замечательный вообщем БАЛАНС.
Ща 85 просто по сюжетке качюсь, выпало вот это, я правильно понимаю, что если у меня все шмотки в районе 50 экзов стоят и я чисто хочу лигу закончить, то мне ее лучше продать? Или она для сюжетки нужна как карта которая к боссам путь открывает?
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:42 51144332 723
17696945748372.png 265Кб, 612x542
612x542
>>51144196
Сейм ситуация была, но на 2 мода. Посмотрел на трейде такие с 50див начинаются, вкинул на похуе за 150, чтобы постепенно снижать. Прилетает иероглиф и скупает. За ним сразу же второй, который не успел.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:59 51144339 724
1782295259144.png 378Кб, 385x390
385x390
>бля буду инферналистка жжет
>хотел уже покупать дивы
Это трагедия в двух актах?
В этой лиге тред определенно доставляет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:45 51144345 725
>>51144172
Я их покупал, если что.
Мне было интересно, как сильно игра может выебать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:01 51144357 726
>>51144345
Хз я раз 10 на ворона сгонял, но меня задушила эта катсцена с кроликом каждый ебаный раз и я дропнул его. Как ты 230 раз это выдержал не представляю даже
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:50 51144360 727
>>51144145
Беги дальше, щас досыпать до авераги начнет, дисперсия у босса этого ебанутая
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:39 51144370 728
1000004427.png 45Кб, 193x192
193x192
>>51144360
А дисперсия не устанет?
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:22 51144382 729
Зачем карты мажут делириумом? не только ради масел же?

Дроп с мобов лучше становится?
Опыта столько же?
Если я ритуалы фармлю под делириумом больше дани будет с той же самой карты?
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:20 51144388 730
После 0.5.3 начал ужасно ыризить атлас после того, как сбегаешь 2-4 карты. Приходится перезагружать игру, иначе фризит в какой то момент намертво. В чем может быть проблема? На картах тоже сначала 1-2 бежишь все нормально, потом начинает подвисать, пока в конце концов не фризится намертво. В чем может быть проблема?
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:49 51144398 731
>>51144345
Я видел чела с 300 забегами к триалмастеру с 0 адорнедов
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:20 51144406 732
>>51144339
Хз, непомню чтоб я говорил что она чето там жжет, красивый канеш у нее геймплей, но на боссах часто сосала
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:38 51144416 733
>>51144196
А как они так демпингуют, типа несколько акк в сговоре или выкладывают и отменяют постоянно?
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:26 51144440 734
>>51144388
Я просто рестарт делаю на вай фае, помогает.
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:14 51144457 735
>>51144382
Да дани вроде достаточно если с рогами карты чистишь, так что не надо ритуал мазать еще и сдохнуть шанс выше так как невидно нихуя в этом говне.
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:00 51144460 736
Хуй знает
Бегаю нон-стоп симуль и получаю дофамин
Уже штук 10 сходил и не заебывает
Заебало города искать и таблички сетапить
Хуяк 100% дели сделал на область и погнао покупать проходки симуля без мозгоебства
Пока сетапишь область можно еще и пару симулей с пола поднять
Мне еще алмаз в нём выпал под мой билд хороший
Не знаю, ой не знаю
Думаю его занерфят а 0.5.4 к хуям
А ведь там помимо алмазов и войсесов флат дроп свистит дивайнами, хаосами, белые базы две выпало с 2 советами в сумме на 42 д продал, алмаз китаеза спиздила и за миррор выставила
Я думаю там изи бабки поднимается
А ТАБЛИЧКИ И ГОРОДА ИДУТ НА ХУЙ
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:50 51144464 737
>>51144308
Продвай, это для глубочайшего проглота эндгейма.
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:19 51144488 738
>>51144382
Кстати а как их сейчас мажут?
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:09 51144492 739
image.png 147Кб, 317x348
317x348
>>51144460
11 симуль
Дориани на эффективность + 1 лвл зоны, т15/т16 на рарити + эффективность , т16 лучше т.к уровень базы выпадаемых предметов выше, но как будто разница между шмоткой 82/83 не большая по цене
Выбираю боссов и доп награды (прок поинта на доп выбор в симуле)
Я ТАК отдыхаю не передать словами
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:39 51144493 740
17584560910201.png 2260Кб, 1137x1383
1137x1383
КАК ЖЕ ЗАЕБАЛ ЕБАНЫЙ ЧЕРВЯК В ДЕЛИРИУМЕ ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВЕСЬ РАН БАГАЕТСЯ
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:44 51144545 741
>>51144460
Тоже вчера начал бегать и реально кайфанул: дроп есть, сетапа нет, унылых кат сцен нет, лифтов нет, экспа идет. Буду только в симулятор брать 98-99 лвл. Карты в рот ебал, страты для бомжей жто всё
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:27 51144556 742
Господа, зашел наконец на мапы, подвигался чутка, дошел до дерева и дошел до длинных стен. Открылся абис, дели, еще что-то, кингсмарш. Кратко, дайте советов как прогрессировать. Играю на трейде, но пока "ссф".
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:08 51144570 743
>>51144460
Лол, тоже вчера первый раз попробовал. Но я разгоняю до 200% бреда, это норм или выше 100% смысла нет? Пока чисто с пола диваны собираю да всякие намазки, по сути копейки. Жду войсес, он мне на билд нужен, но вряд ли выпадет с нужными статами.
>>51144545
Соглы, на 96 лвл в дели экспа хоть пошла, а то на обычных мапах приходится за несколько штук всего 1% опыта лутать, я заебался.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:48 51144581 744
1766815013792911.jpg 91Кб, 655x742
655x742
>>51144545
Мне надоело бегать от города к городу, чтобы засетапить 4 таблы под ритуал/абисс/рандом дрисню
Щас под 90 рарити с перса заработал 300 д за 12 симулей, а ведь мне ещё даже войсес не выпал
Гембл алмазов на зачарки есть, войсесы есть, флат валюта срет нон-стоп, 2 т0 уника упало, сетапить область под симулякрами очень легко и никакие СИТИ ХУИТИ для этого не нужны
Так же у меня ветерки из-за чего стоять в симуле и лопать всю арену за наносек под хх это сплошное удовольствие
Я не знаю, Чувак
Дерьмище с городами нужно реворкать, но до них не доходит видимо
Кто словил вялого на маппинге - вкатывайтесь в СИМУЛЬ ЛАЙФ
Это база, это основа
Единственный норм мастер из всех это Дориани из-за +1 лвл зоны и прочих бонусов на инкриз лут
Выбираем боссов, прокает поинт на 20% берем доп лут вместо юзлесс паксайза и отдыхаем
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:02 51144583 745
>>51144492
На дориани можно т15 бегать, там будут базы шмотки 82 падать, потому что боссы дропают шмот на 2 лвла выше. Если бежишь т16 то переключай на джадо, у него повышенный шанс на эксепшнл базы с дырками.
Алсо, три дня бегал симуль, точно не считал количество, но по ощущениям чуть больше сотки. Сегодня дропнул войсес, открыл его, там конечно же 2, ну да похуй. Я если что всегда открываю всю хуйню, испытываю удачу так сказать. А так за лигу лакидропов вагон: 2 хх в ритуале, 1 мб там же, 1 хх в экспедиции, 1 хх с пола. Ракиат штук 8-10. Гарухан 1. Нормально. Прошлые лиги я практически не бегал мапы а просто стоял в хо крафтил, в этой лиге же крафтил чисто на себя шмотки, всё остальное время фарм. Крафт канеш намного выгоднее, но чёт захотелось мобчиков побить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:20 51144595 746
Братики с симулякра в треде
Отрадно видеть
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:53 51144627 747
>>51144595
Да кстати, симуль вообще не в напряг бегать. Быстро, динамично, свистульки присутствуют, дофамин ебошит. У меня так же с ритуалами было, когда взрываешь один за другим. Остальные механики унылые шопизда, особенно острова, бля, просто смерть как скучно.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:44 51144629 748
>>51144188
Фу таким быть, обманываешь новичка. Нет там ничего охуенного.
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:06 51144655 749
>>51144581
> сетапить область под симулякрами очень легко и никакие СИТИ ХУИТИ для этого не нужны
Биомы в симуле тоже роляют. Поэтому советую симули пихать в такие биомы как: трава (больше валюты на пол), пустыня (больше эффективности мобов = больше кванты дропа), фаридунские города (считаются пустыней). Офк это если ты в атласе выбрал такие фичи для биомов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:34 51144659 750
Реально ощущается уже усталость лута, надо перерыв сделать
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:03 51144694 751
>>51144627
Какой нахуй быстро и динамично. Ты пукнул, мобы упали и 5 секунд ждешь некст респа. Динамично у него.
>>51144581
У второго нахуй 300д за 15 симулей (это чуть больше часа). Конечно, друг, охотно верю, что ты такую доходность будешь поддерживать на дистанции.

Сука, это какая-то симуль-лахта набежала что ли? Из хорошего в симуле - это зажать правую кнопку мыши и смотреть кино на втором мониторе. Все.
Если вы не троллите и вам действительно нравится эта активность - искренне за вас рад. Мне бы тоже повыбивать войсез, но я просто начинаю на стенку лезть после 3-4 симулей.
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:10 51144701 752
image.png 963Кб, 1436x913
1436x913
>>51143765
Я не понимаю, вот же улучшает спелл дэчмодьеж и каст спид, вроде должно работать?7?
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:34 51144728 753
>>51144701
Должно и будет, очевидно, что пяти процентов мало, но у тебя амулет говно потому что без плюсов к гемам.
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:00 51144768 754
image.png 157Кб, 275x325
275x325
image.png 83Кб, 427x117
427x117
Боссы + доп свойство рандомно даёт дохуище рарити/эффективности/дерьма на вейстоуны + мапа на эффективность и рарити = имба нахуй
НЕ СМЕЙТЕ НЕРФИТЬ СУКИ
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:24 51144793 755
Блять у меня тоже фпс после обновы наебнулся, все фризит, какой нахуй симуль. Впизду это поделие 2.
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:07 51144831 756
>>51144793
Сейм, волосатый ебанат мутит хуйню какую-то с производительностью
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:57 51144860 757
17584560910102.png 2241Кб, 1164x1351
1164x1351
Я как-то войсес выбил, собирался его продать закрытым и случайно у дориани весь инвентарь идентифицировал. Минус 400 дивайнов за клик.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:40 51144897 758
image.png 2445Кб, 1674x883
1674x883
А я умер в корруптед нексусе и он пуф и исчез с атласа и что мне теперь делать? у меня атлас мастер не откроется... пиздец полный одно расстройство, а не игра...
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:01 51144916 759
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:35 51144938 760
Кстати, в этой лиге (последний раз я играл в 0.1.0) диваны так и валятся с пола, я на т10-т11, сессии у меня по 6-8 часов в день и по 2-3 дивана поднимаю.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:49 51144942 761
> я на т10-11
> играю по 8 часов в день
Если ты только позавчера начал то норм, в другом случае ты что-то явно не так делаешь
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:10 51144965 762
>>51144942
Стартовать лигу через месяц после старта - это уже что-то не так.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:04 51144975 763
177947532265708[...].jpg 24Кб, 240x240
240x240
да ёбана, я что в игру неправильно играю??
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:34 51145002 764
>>51144975
Ну представь, ты приходишь на пустое футбольное поле спустя несколько часов после матча, забиваешь гол в ворота без вратаря и начинаешь праздновать победу. Вот примерно так выглядит вкат в лижку спустя месяц.
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:37 51145018 765
>>51145002
Я другой анон, а ты несешь хуюню.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:26 51145020 766
177273573391005[...].png 111Кб, 398x275
398x275
>>51145002
я не понял, все за неделю контент закрывают и бросают играть??
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:28 51145034 767
>>51145020
Настоящие профи бросают ещё до начала лиги
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:21 51145039 768
>>51144975
Тебе и на 15-16 картах ничего падать не будет, пока не прокачаешь атлас и закуп на плитки не сделаешь на диванов 5.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:38 51145041 769
А может ХХ быть в пуле обычного ритуала с карты без всяких голов хозяина и прочего?
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:05 51145048 770
>>51145018
Я другой анон. Он прав, а ты несешь хуйню.
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:25 51145056 771
>>51145041
Нет, только с головой и тремя плитками на реролл. Сам-то как думаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:36 51145058 772
>>51145020
Лижка начинается в 23:00
Не позднее 22:30 ты должен стоять в очереди на вход
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:37 51145073 773
image.png 486Кб, 556x486
556x486
>>51145039
Да нормально мне всё падает
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:45 51145075 774
>>51145020
Ничего не закрыл, все равно бросил.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:55 51145078 775
>>51145041
Без головы хх есть в пуле, плитки тоже не влияют на его наличие.
НО! Фармить ритуал без головы просто глупо.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:03 51145141 776
>>51145058
а с 00:30 уже начинать занюхивать билды от протыков?
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:41 51145148 777
>>51145141
Билды от протыков занюхиваются за несколько недель до старта. В 00:30 уже пора выводить
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:24 51145156 778
178099626318716[...].webp 7Кб, 320x336
320x336
>>51145148
Нет, я так не могу, я казуальный геймер все-таки
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:22 51145168 779
>>51145078
Почему глупо? Из-за количества рероллов?
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:04 51145173 780
>>51145168
Ну вот представь, что ты на пустом футбольном поле, только начинаешь радоваться, а у тебя случается усталость лута...
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:32 51145177 781
>>51145168
Рероллы, дефферов и количество трибьюта. На все это влияет голова.
Ещё и бонусы всякие подкидывает.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:56 51145221 782
>>51144092
А теперь пруфани, что ебут за продажу, залетух.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:59 51145233 783
Снимок экрана 2[...].png 4871Кб, 2560x1440
2560x1440
Ну ок повелся на байт в треде 10 заходов пока в профит.

Как волны лучше сетапить ? Боссы и если багает юзать на доп мод или волны ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:54 51145273 784
>>51145233
Да ты охуел. Открывай его или не мужчина
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:24 51145288 785
Что бы фармить ворона нужно просто закупиться отражениями ворона и вставлять их около ивы без всякого настакивания безумия по карте? И насколько профитно его фармить, и что с него падает?
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:46 51145295 786
Да, и почему проходка на ворона стоит меньше чем проходка в симулякр? В симулякре же как раз и падает проходка на ворона
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:27 51145298 787
Да, и почему проходка на ворона стоит меньше чем проходка в симулякр? В симулякре же как раз и падает проходка на ворона
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:42 51145299 788
>>51145233
Все боссов пикают, и если пассивка прокнет, то доп мод.
>>51145288
Осколок сильно подешевел, я бы не фармил сейчас. А так да, просто перо вставляешь, убиваешь и по новой
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:54 51145307 789
>>51145288
Выше по треду смотри, у босса дикий разброс по дропу лута. Закупать надо 200 проходок минимум, на шаге в 100 заходов можно насосаться. Из ценного только намазка на шляпу, 1 намазка окупает примерно 200 проходок. Рубины сейчас ничего не стоят, ещё лакидропы баз и рарок могут быть 84 лвла. В целом, учитывая скорость прохождения фарм нормальный.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:22 51145316 790
>>51145233
> 10 заходов
> войсис
Открывай, профитнешься в любом случае
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:30 51145317 791
Расскажи про фарм брича под дели 200%. В чем задумка фарма? Что фармиться больше крови или что? Короче расскажите подробней плз
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:29 51145325 792
>>51145298
Потому что в симулякре падают куда более вкусные вещи чем с обоссанного ворона 70д за 230 ранов
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:29 51145389 793
Вставил перо ворона в это зеркало, жму кнопку открыть, кнопка нажимается ничего не происходит. Что не так то?
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:16 51145403 794
>>51145389
Жми лучше, у этих головастиков беда с кнопками. Попробуй сменить позицию перса, подойди ближе, например.
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:13 51145409 795
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:55 51145480 796
>>51144897
Та же хуйня

Он у меня навсегда забагался, кстати. Нигде этого хуйлана нет, все остальные квесты сделаны, только эта хуйня висит
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:35 51145491 797
Гайз, а если +2 к спеллам на фокусе санктифаить, то можно +3 получить? Работает так же, как с амулетами и пушками?
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:42 51145493 798
>>51145403
>>51145409
Какая же кривь, с кратером такая же фигня у меня была. Если ворон меня отимеет проходка сгорит или попытки бесконечные?
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:23 51145501 799
>>51145480
Просто открывай дальше атлас, там миллион этих нексусов будет
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:58 51145509 800
>>51145491
Из +2 не получить +3, потому что 2+20%=2.4 и не округляется до трёх
А 3+20%=3.6 и игра округляет это до 4.
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:53 51145512 801
177979614868802[...].png 2188Кб, 1254x1254
1254x1254
Последние пару дней симуль кормит отборным дерьмом. Чувствую аверага настакалась ебануто. Еще немного потерпеть и лут отдохнёт.
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:06 51145517 802
>>51145493
С кратером еще и баг, если сдвинуться во время начала анимации, то силовое поле остается на месте и руина
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:58 51145535 803
>>51145273
>>51145316

По привычке через дориани сразу - там 2 сокета дефолт что и ожидалось. Походу пока стопну продажу проходок и сам немного пофармлю посетаплю.

Завтра кстате вроде будут изменения/улучшения брича стоит ли закупиться проходками ?
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:56 51145554 804
>>51145535
>улучшения брича
Пока что всех их улучшения это нерфы под видом бафов, но может в этот раз все будет иначе, кто знает, может Джонатан попробовал брич и охуел с 10 ногтей, что ему упали
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:32 51145587 805
Как фармить правильно аномалии? В смысле есть ли какие-то таблички на увеличение шанса дропа или ещё что?
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:31 51145590 806
>>51145233
Не багает, это поинт на 20%
Приоритет боссы потом доп свойство, а на паксайз забей
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:57 51145598 807
177930246016504[...].webm 2873Кб, 838x1080, 00:00:10
838x1080
>стоит ли закупиться проходками ?

Заметил что с покупных проходок лут намного хуже чем с нафарменных собственными руками. Не знаю с чем это связано. Видимо это как с овощами, выращенными в собственном саду - они всегда лучше. Ну вы уловили мысль...
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:04 51145615 808
>>51145598
Заметил, что игра в пое способствует развитию шизы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:41 51145621 809
Заметил что с покупных проходок лут намного лучше чем с нафарменных собственными руками. Не знаю с чем это связано. Видимо игра как-то считывает начальные потери и по авераге компенсирует. Ну вы уловили мысль...
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:16 51145628 810
>>51145020
Ну смотри, есть условная пирамида игроков пое.

Есть крутые ребята, они чухают весь новый контент, придумывают стратегии, крафтят, фармят имбу пока не понерфили. Они очень хорошо понимают игру и знают что делают. Щас это грубо говоря элита, для них добываются адорнисы и пр. Уже скорее всего пересели на автобомберы, спарки-теморалисы, все по красоте, все как надо.

На них шетерят просто норм челики, которые просто много играют, и средне фармят, они из первых уст видят страты фарма, крафтят себе на пицку ну и побегать карты. Они как раз фармят всякие дорогие омены, базы, линейдж гемы и п.р. Могут в какие-то бюджетные крафты. Тут билды сильно разнятся, я думаю, если что твой билд щас может фармить 200 дели без особых проблем и постоянных смертей, то ты относишься к этой категории. Билды неслабые: Хедхатер, мейджблад, котик, может дорогие саппорты. Средний класс грубо говоря. Фармят актуальный контент, быстро пробегают мапы.

На этих шестярят всякие новички, работяги у которых мало времени из-за РАБоты, и прочие. Фармят мало, фармят невыгодно, зачастую плохо понимают что и как работает, либо фармят неактуальный контент. Не успевают за метой. Пару диванов - уже счастье, много смертей, горит жопа, постоянные трудности с покупкой шмота, приходится вечно идти на компромисы из-за недостатка валюты, нет валюты на дорогие сетапы для фарма, как следствие - нет шанса вылезти т.к никак не успевают за инфляцией. Но благодаря ним у нас есть дешевые экзальты, ваалы, хаосы, т2-т3 регалки
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:57 51145720 811
image.png 546Кб, 834x470
834x470
Почему им никто не играет?
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:31 51145779 812
Screenshot20260[...].jpg 351Кб, 1200x1879
1200x1879
>>51145720
На максроле он вабщето s тир лол.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:02 51145792 813
1706562091053.png 5765Кб, 2560x1440
2560x1440
Круто сделали симули, софтлоки каефа
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:51 51145810 814
Почему-то за монаха очень тяжело лвлиться. В мили урон получаешь всегда. Из дамажащих по площади скиллов - удар посохом с молнией + урон от геральта. Но он такооой медленный, с очень медленной анимацией. Каждый раз получаешь урон во время этой анимации. Уклонения 45%, явно не хватает. Пиздец не комфортно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:32 51145843 815
>>51145720
я им все предыдущие лиги играл на кровотечениях и добиваниях, рандомный он какой то и ненадежный.
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:23 51145868 816
1766960828846.png 5930Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:22 51145871 817
Нужен совет по билдостроению.
Вводные данные Охотник на ведьм через Взрывной выстрел с мульти снарядами. Однокнопочный. Идея простая как 5 копеек. Но после 85 уровня урона катастрофически не хватает ни то что на боссов даже на элитных.
Нужно разогнать урон или снарядов или от огня. Как проще всего это сделать? Мне пришло в голову только стакать силу и через доспех Стальная схватка увеличивать урон снаряда. Может есть альтернатива?
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:24 51145997 818
1 диван с экспедиции, а вы говорите усталости лута нет, аж играть не охота
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:38 51146011 819
>>51145720
Залупа медленная, на актах вообще боль. До 17 лвл дошел им и дропнул, класс для садомазо.
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:04 51146023 820
>Может есть альтернатива?
Открыть ниндзю и собрать нормальный билд.
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:06 51146044 821
Ребята я устал лут поднимать похоже у меня усталость от лута вот такие вот дела
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:07 51146063 822
1734173078677.png 6207Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51145868
С Лысым такой хуйни не было бы, заебало - третий симуль за вечер багнулся
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:38 51146122 823
>>51145997

забей на экспедицию , надо было проходки на симуль фармить и продавать а теперь там вон кумир лучников новый видос выкинул
How to farm 4+ Simulacrum's per Map - 15d/map

хана цене на проходки , алсо надо бы снять все таблички с бричом с продажи после апдейта обратно вкинуть
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:05 51146124 824
>>51146063
С лысым какой только хуйни не было.
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:11 51146152 825
>>51146122
Мдя, глянул его видос, вот у кого усталости лута точно нет
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:40 51146161 826
image.png 3537Кб, 2560x1920
2560x1920
Я устал, я лутожук.
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:34 51146193 827
>>51146122
Как же они заебали пидорасы
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:16 51146197 828
>>51146193
Они тебе одолжение делают, а ты недоволен.
Вместо мозгоразжижающего однообразного фарма ты вынужден следить за рынком и придумывать новые способы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:17 51146198 829
50 табличек, 0 под страту
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:40 51146206 830
>>51146197
Млои страты дырявых конторских клоунов вообще не касаются, потому что они продолжают по конторскому заданию водить быдло кругами по картам, чередуя механики, а в нормальный мужицкий контент, где есть профиты они не ходят, естественно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:22 51146238 831
image.png 5575Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51146198
штук 80 было , только 2 подошли и ушли , изи мани пусть фармят

анон который говорил про лопаты спс тебе большое , самое прибыльно занятие со старта лиги пока занимаешься босс рашем и фармом линейдж гемов
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:02 51146266 832
Какой шанс у войсеса не быть говном на 2 пассивки? Стоит ли вообще рисковать и открывать его, учитывая что закрытые сейчас по 1200
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:15 51146276 833
>>51146266
Шанс смерти
Агроморфу на стриме 9 штук принес и все на 2
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:00 51146297 834
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:53 51146370 835
>>51145810
Я монка юзаю через морозную бомбу предварительно юзнув добивающую ладошку для сближения, а потом штормовой волной взрываю кристал и норм, большая часть атак доджится и позиционка держится.
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:06 51146378 836
Сколько аверага по войсесам? 1%?
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:46 51146388 837
Вопрос по лиге, раньше в 3 акте по кд падали обереги на рар дроп с рар энеми и боссов сейчас, прохожу ласт интерлюдию и до сих пор выпало 0. Их по лвлу подняли или просто в общем стало меньше сыпать оберегов чи шо?
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:38 51146393 838
>>51146388
Это тебе они падали. Мне с момента релиза за все время упало 2 таких.
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:01 51146397 839
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:02 51146400 840
>>51146397
Сколько сотен тысяч симулякров ты прошел, чтобы иметь такую статистику?
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:25 51146406 841
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:30 51146452 842
>>51146370
Анон такой вопрос.А ты монка по какому билду качаешь?.Я просто тоже хотел попробовать монка прокачать.По билду WHIRLING Trinity Martial Artist от Ronarray.Глянул цены на шмот и охуел.Там пару тысяч диванов нужно вложить,не меньше?
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:29 51146459 843
Нихуя не понял, зарядил мапку по страте полутал 15 сплинтеров
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:37 51146465 844
56784569.jpg 46Кб, 552x402
552x402
Решил зайти свой шмот допортить, не получилось...
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:37 51146470 845
>>51146465
Ну и че ты перфект флакс на скилл не кинул?
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:34 51146472 846
>>51146470
Нахуй он на архимага то? Буквально нихера не дает.
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:18 51146491 847
>>51146459
162, уже лучше, но привкус остается
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:31 51146516 848
Какая страта в симулякре? Боссов брать?
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:53 51146551 849
Безымянный.png 1427Кб, 987x763
987x763
Где-то 20-25 примерно симуль прикормил. Решил сбегать ластовую проходочку, после того, как за 7 карт не заспавнилось ни одного ебучего гранд зеркала. Нет, серьёзно, я рты ебал этих дырявых тварей с их атлас механиками, которые загоняют тебя на мапки добровольно-принудительно. Хочу пиздить босса ритуала старого - хуй тебе в рот, бегай ищи СУТЬ НЕБЫТИЯ, хочу пиздить орлота, НЕТ ПЛАВАЙ ПО ОСТРОВАМ, хочу чистить симулякр вилочкой, НЕТ ЗАСПАВНЬ ДЕЛИРИУМ БРО НАДО ЗЕРКАЛО ЗАСПАВНИТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:58 51146560 850
>>51146516
Берешь боссов, если прокает второй выбор, то зеленое зеркало. Но имей в виду, что босс червь-пидор там забагованный и другие боссы в нем могут застревать, что локает симуль навхуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:49 51146574 851
>>51145720
Я играю на гранатках. Но класс хуета конечно (как и гранаты). Единственное что дефа дохуя просто за бесплатно из-за аценданси и можно на похуй бежать в перывй день до т15 без ебнутого обмаза с 200 дели в гире за 5д. Но я ХО варриор, играю только первые 2-3 дня, а потом сижу крафчу и иногда если валюта кончилась то бегаю что-то по приколу. Если цель именно кайфануть от процесса игры, то никто в здравом уме на этой параше не стартанет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:54 51146579 852
>>51145720
Потому что механика гранат говно, деф механика из брони+уклона говно, сорк вард посильнее, конечно, но всё равно говно. Я им 0.1 стартовал, очко горело дичайше, потом в той же 0.1 пересел на гемлинга, тогда ещё асценданси нельзя было свапать, ещё раз попрыгал вокруг волка, вышел в атрибут стак и через гальваник играл. С тех пор ебал рот играть на ком-то кроме сорки и вички. В конфетке 2 все деф механики механики кала, кроме энерргощита.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:53 51146597 853
>>51145554
Экспедицию реаль баынули же.вот бы храм...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:11 51146635 854
>>51146551
Симулякр дает, тут согл, причем разный лут, мне перфект хаос дропнулся первый раз за лигу и лег плитка бездны про которую я вообще не знал первый раз ее увидел, диваны тоже были стабильно.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:35 51146638 855
image.png 506Кб, 539x486
539x486
>>51145039
Я не знаю кому что не падает, мне всё падает в день стабильно минимум по диванчику.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:10 51146657 856
Симулякр, вроде, и в плюс идет, но видимо одна надежда на войсес, чтоб нормальный див/час был
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:48 51146678 857
>>51145871
Взрывной выстрел бездамажное говно против боссов, ты никак его не заставишь дамажить. Садись на взрывные гранаты для сингл таргета, других вариантов нет. Альтернативно можешь для сингл таргета использовать штормовые болты, но тогда в дереве нельзя набирать определённый тип урона, только общий элементальный, потому что огонь и молния.
Ну и тебе придётся либо сесть на безудержную ярость + https://poe2db.tw/ru/Constricting_Command и билд через окружение, либо та же безудержная ярость + https://poe2db.tw/ru/Alphas_Howl + берсерк, без этого про урон можешь забыть в принципе.

мимо охотник на ведьм через электризующие осколки + штормовые болты
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:03 51146736 858
изображение.png 1397Кб, 881x652
881x652
16890178342580.webm 10359Кб, 500x500, 00:00:38
500x500
Хз кому там что не падает мне тож все падает сижу в храме кайфую
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:40 51146742 859
>>51146736
Есть гайд как сейчас храм сетапить?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:29 51146763 860
>>51146742
Я на это ваще хуй кладу и ставлю комнаты как по кайфу, главное на Атзири заходить каждые два рана стабильно и кайфушки. Хотя не, не кайфушки, когда приходится выползать из храма и дрочить эти мапы ебучие на проходки
Аноним 25/06/26 Чтв 05:04:58 51146829 861
изображение.png 63Кб, 514x50
514x50
Бля надо сесть покрафтить эти таблы ебучие но сука так впадлу охота чертей погонять по экрану
МУЖИКИ ПРОСЫПАЕСМЯ 0.5.4 ЗАВЕЗЛИ Аноним 25/06/26 Чтв 05:39:10 51146845 862
17192447695000.jpg 29Кб, 539x277
539x277
Аноним 25/06/26 Чтв 06:24:36 51146865 863
image.png 86Кб, 1024x1104
1024x1104
>>51146845

Норм после лиги пое1 будет ивент на месяц в версии 0.5.5 со сбросом экономики. Я так понимаю для скорострелов в пое комьюнити месяц это много им и 5 дней хватило бы.

Дерево пассивных умений Атласа для Рун Алдура
Пик - Торговец Фара (Farah) начнет продавать новую валюту за веризиум (Verissium), которая позволит менять награды на рунах


Аноним 25/06/26 Чтв 06:35:03 51146872 864
>>51146865
Они обещали реворкнуть стронгбоксы в следующих патчах
Видимо отложили до 0.5.5, которое выйдет вместе с ресетом
Сага альдура улетела до 50 дивайнов за штуку
Весело
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:40 51146875 865
>>51144897
А зачем вы карты на 6 модов со старта намазываете?
Я вот нуб и всего на 3 мода намазываю, больше ссу, ну бывают, что уже сразу рарные выпадают на 4-5 модов. И вообще, мой максимум пока Т9, нужно оружку менять, что бы выше идти. Моя первая лига, в которой я плотно в атлас играю, охуенно сделали.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:59 51146889 866
>>51146875
>Плотно играю
>Т9 мапа мой потолок
Чувак... Это даже не уровень нуба 🤨
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:42 51146891 867
>>51146875
Чел, Т9 фармятся через 3 часа после окончания сюжетки и выхода на мапы, ты там за воина белым молотком стандартными атаками мобов хуяришь или что
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:27 51146897 868
>>51146889
>>51146891
Почти, у меня вервольф соло-таргетный с талисманом 63 лвл.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:29 51146901 869
>>51146865
Какой ещё сброс экономики? Ни слова про это в видосе
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:49 51146902 870
>>51146901
Я долбоеб, буквально в самом конце сказали. Т.е. я правильно понимаю, что теперь до декабря (0.5.5) никаких обнов больше не будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:09 51146905 871
Ахуй. Еще одна лижка по стуи перед релизом
Патчноут (патч выйдет через 25 минут) Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:50 51146911 872
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:57 51146914 873
>>51146902
0.5.5 выйдет осенью после экзайлкона или до него, в декабре уже будет релиз 1.0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:01 51146915 874
Снимок экрана 2[...].png 4894Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51146902

След мини контент патчик не через неделю как "уже" у них принято с этой лиги а чуть больше по времени скорее всего после старта лиги в пое1 или тота.
В декабре 1.0 , до этого мини патчи с фиксами и контентом полировкой игры.

Бля симуль кормит ) 21 заход - 2 стадии прокнули все 3 кристалла
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:33 51146917 875
Примечания к патчу 0.5.4
В этом патче добавлено совершенно новое дерево пассивных навыков Атласа для Runes of Aldur, расширенная настройка Expedition, уникальные предметы с масштабированием по уровню, новая валюта для Храма Атзири и многое другое.
Изменения в Runes of Aldur
Добавлено дерево пассивных навыков Атласа для Expedition. Очки пассивных навыков Атласа для него можно получить, побеждая каждого босса в цепочке заданий The Grand Expedition.
Добавлена новая валюта — Liquid Verisium: мгновенно запускает встречу Runic Remnant со случайной Runic Inscription. Её можно купить у Farrow за Verisium после взятия нового пассивного навыка Атласа Expedition Feeling Lucky?
В Grand Expeditions теперь применяются от 1 до 2 модификаторов карты Expedition. Также добавлены следующие новые модификаторы Grand Expedition:увеличенное количество маркеров рунных монстров;
рунные монстры дублируются;
область содержит дополнительные Remnants.
В Expeditions и Grand Expeditions Remnants теперь случайным образом выбирают, какой слот руны будет распространяться на последующих монстров, а не какую именно руну распространять в зависимости от рецепта.
В список Runeshape Recipes добавлена подсветка руны, которая будет распространена после завершения Remnant.
Шанс того, что рунные монстры в Expedition и Grand Expeditions будут редкими, теперь корректно масштабируется от увеличения редкости монстров и шанса редкости.
The Aberration теперь прекращает свою аренную атаку Meteor Rain после смерти.
Снижены сопротивления холоду у Uhtred, The Stardrinker и Vorana, Last to Fall.
На карте эндгейма добавлена иконка, показывающая, какие Ocean Maps являются Grand Expeditions.
Thaumaturgic Fluxes теперь засчитываются для условия “Any Flux” в испытании The Artisan.
Thaumaturgic Fluxes теперь отображаются в разделе Fluxes на Currency Exchange.
Изменения эндгейма
После убийства Atziri, the Red Queen из её хранилища теперь с некоторым шансом может выпасть 1 из 4 новых валютных предметов Orb of Sacrifice. Эти валюты улучшают Corrupted Enchantments на предметах ценой случайного удаления одного явного модификатора.
Снижен бонус к урону хаосом, который получает The Arbiter of Ash, когда вонзает меч в Chaos Sphere.
Длительность бонусов к урону, которые The Arbiter of Ash получает после вонзания меча в Chaos Sphere или Cold Sphere, уменьшена с 30 до 20 секунд.
Улучшена визуальная синхронизация поглощения Orbs of Divinity и получения баффа Divinity в битве с боссом Arbiter of Divinity.
У ряда Pinnacle Bosses снижены сопротивления, так как они были непреднамеренно слишком высокими.
Снижен урон от Burning Ground у Lightless Serpent в битве с боссом Vessel of Kulemak.
Опция мастера Атласа Doryani's Refined Formula теперь дополнительно даёт Grand Expeditions only 5 Explosives. Это отменяет ограничение в максимум 1 для Expeditions на этих картах.
Исправлена ошибка в Expedition, из-за которой руны не усиливались Power Runes, распространявшимися от ранее раскопанных Remnants.
Новые возможности контента
Уникальные предметы, дающие умения, теперь используют минимальный уровень умения, соответствующий вашим требованиям на момент экипировки, и масштабируются вплоть до максимального уровня, указанного на предмете, по мере выполнения требований.
Например, уникальная палочка Lifesprig, дающая Mana Drain 20 уровня, теперь может быть экипирована уже на 1 уровне и в этом случае даст Mana Drain 1 уровня.
В результате этого изменения некоторым уникальным предметам добавлено требование по уровню:The Sacred Flame (уникальный скипетр) — теперь требует 55 уровень.
The Eventide Petals (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
The Choir of the Storm (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
Добавлен новый уникальный предмет: The Master's Reach. Он может выпасть в битве с pinnacle-боссом Vessel of Kulemak, если тот полностью усилен Liches.
При удержании Alt на валютном предмете или стакающемся фрагменте теперь показывается общее количество этой валюты или фрагмента в том же инвентаре, включая окна торговли.
Добавлен флажок, позволяющий скрыть интерфейс “You have Died”, пока ваш персонаж мёртв.
Общие изменения и улучшения
Следующие Augments больше нельзя вставлять в Augment Sockets на Corrupted или Sanctified предметах, так как такие предметы нельзя модифицировать:
Astrid's Creativity, Katla's Gloom, Kolr's Hunt, Medved's Tending, Raven-Touched Shard, Serle's Triumph, Thrud's Might, Uhtred's Sidereus, Vorana's Carnage.
Gorian, the Moving Earth лишился хвоста, чтобы тот больше не блокировал других монстров или проходы, из-за чего Simulacrum иногда нельзя было завершить.
Внесены различные улучшения и исправления интерфейса Trade Market при использовании контроллера.
Исправления ошибок
Исправлен ещё один случай, из-за которого предупреждение “This item's price differs from the one you initially travelled to this shop for” не появлялось в некоторых ситуациях.
Исправлена ошибка, из-за которой руны, вставленные в специальные Rune-only Sockets, даваемые пассивным навыком Martial Artist's Runic Meridians, не учитывались в общем количестве вставленных рун.
Исправлена ошибка, из-за которой пассивные навыки Атласа не применялись в областях Abyssal Depths.
Исправлена ошибка, позволявшая выбирать несколько Delirium Shards в Simulacrum без взятого пассивного навыка Атласа Are you sure you want to do that? Delirium.
Исправлена ошибка, из-за которой дополнительные награды боссам от пассивного навыка Атласа Fabled Showdown выдавали редкие предметы с 2 модификаторами; теперь они выдают редкий предмет 5-го тира с четырьмя модификаторами.
Исправлена ошибка, из-за которой опция мастера Атласа Gutting and Skinning Hilda позволяла собирать ресурсы с уникальных монстров, которые изначально не должны были ничего ронять.
Исправлена ошибка, из-за которой модификатор Ritual Foretold Proliferation, увеличивающий Tribute за принесённых в жертву монстров, вместо этого увеличивал количество Tribute, необходимое для покупки наград.
Исправлена ошибка, из-за которой версия владения Spirit of the Owl у игрока не могла призывать сов.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли выбрать награду-реликвию у алтаря медальона в Valley of the Titans.
Исправлена ошибка, из-за которой заполнение слота Breach Splinter во вкладке фрагментов приводило к превращению осколков в Revelatory Wombgift.
Исправлена ошибка, из-за которой Strongboxes с модификатором Guarded by X packs of Rare Monsters иногда не открывались.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые Augments добавляли характеристики некорректным образом, что в отдельных случаях перезаписывало другие значения — особенно это касалось Rune of the Prism и Mind over Matter.
Исправлена ошибка, из-за которой Omen of Refreshment и Omen of Resurgence расходовались только тогда, когда текущее здоровье падало ниже 25%, а не при достижении состояния low life, как указано в описании.
Исправлена ошибка, из-за которой модификаторы монстров, создающие огненные, ледяные или молниевые взрывы при смерти прислужников редкого монстра, могли быть невидимыми.
Исправлена ошибка, из-за которой Ritual не мог появиться рядом с боссом на карте Slash.
Исправлена ошибка, из-за которой босса карты Savannah нельзя было ранить в некоторых частях арены.
Исправлена ошибка, из-за которой существовало два пассивных навыка Arsonist; один из них был переименован в Pyromancer.
Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было изменить тир микротранзакции Honour Guard Dodge Roll Effect при игре с контроллером.
Исправлена ошибка, из-за которой можно было застрять в режиме осмотра интерфейса при использовании контроллера.
Исправлена ошибка, из-за которой портреты персонажей некорректно отображались в локальном списке игроков на консолях.
Исправлена ошибка, из-за которой Legacy of Ruby ошибочно отображался на испанском как Legacy of Quicksilver.
Исправлены многочисленные аудиопроблемы в битве с боссом The Bodach.
Исправлено 8 клиентских вылетов.
Исправлено 4 вылета игровых инстансов.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:15 51146918 876
177752271269706[...].jpg 552Кб, 1280x1024
1280x1024
>>51146915
Ну ты ваще гандон лакерный
Поздравляю, но не от всей души
Получается стимул лахта не напиздела
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:55 51146919 877
>Добавлена новая валюта — Liquid Verisium: мгновенно запускает встречу Runic Remnant со случайной Runic Inscription

Вот это самое важное. Можно зарероллить обоссанные 3 трансмутки на 9 дырочных рунах
Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:29 51146920 878
Screenshot20260[...].jpg 899Кб, 1080x2340
1080x2340
Привет, я ньюфаг, помогите, пожалуйста, разобраться с механиками. У меня в гайде щит с 2 слотами, я этот щит нахожу на маркете либо с 1 слотом, либо без слотов вообще. Я понимаю как сделать 1 слот предметом, а как сделать второй?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:42 51146925 879
>>51146920
У чистого предмета есть кап рун сокетов
Если их осквернить, то есть маленький шанс получить +1 дырку
Таким образом на трейде в полве выбора "оскверненный" выбирай ДА и количество рун 2
Правда порой даже не оскверненные уники падают с превышающим кап количеством сокетов
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:33 51146932 880
>>51146925
О, я нашел на маркете с 2 слотами. Как-то странно работает фильтр, я ставлю параметр gem sockets min 2 и ничего не находит, но убрал эту строчку, пролистал и нашел. В любом случае, спасибо за ответ
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:16 51146933 881
Ебать жирные обновы наваливают, реально к 1.0 сделают пушечку с тонной контента что ли
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:02 51146937 882
>>51146933
У меня жопа сгорела с голой ущербной экспедиции, где потерялся смысл стакать мобов и баффы
Всё сводилось к прочеку рун и выходу оттуда нахуй
НО
Разработчики сначала баффнули лут с сундуков, а теперь ввели дерево и не только улучшили сами руны, но и всех мобов как с самих рун, так и с флажков на земле
Вот после таких обнов возвращается вера в Разработчика
Думаю они все-таки начали что-то понимать в собственной игре
И это радует
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:34 51146939 883
>>51146937
>Думаю они все-таки начали что-то понимать в собственной игре
Недавно разрабов отпиздили и заставили играть в эндгейм. До этого они из актов не выходили.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:19 51146944 884
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:25 51146946 885
>>51146944
0.6 не будет т.к следующая лига официально 1.0
Ресет это 0.5.5
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:16 51146950 886
Ну хоть экономику насиловать не будут больше, а то заебали.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:52 51146952 887
изображение.png 69Кб, 653x808
653x808
>>51146932
Не находит потому что ты не туда вписал, это не гем сокеты
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:44 51146954 888
>>51146946
Типа 0.5 еще раз? И кто то будет играть?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:22 51146956 889
>>51146952
А блядь, понял, спасибо ещё раз
Аноним 25/06/26 Чтв 08:20:31 51146960 890
>>51146954
Если расшатают баланс и докинут много контента, то конечно будут играть.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:33 51146962 891
>>51146954
Бля тебе список поименно составить или чё, в чем проблемс у тя? В конфетке 1 вон ивенты крутят уже по десятому кругу сотни тысяч сладкоежек заходят полакомиться все довольные просят добавки, а тут ты такой я не верю нахуй ресет невозможенпри том что этот ресет будет походу месяца за два до релиза или что же ты хочешь сказать друг?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:40 51146963 892
Это ж надо выпустить настолько уебищную лиг механику лиги, что ее уже 3 патча подряд пытаются набаффать, чтобы в нее хоть кто-то заходил, кроме протычелл, которым руна на ману падает с 20 трая. Нет уж, хуй вам, сами плавайте по своим гомоостровам со своим гемблом альдура.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:32 51146966 893
>>51146952
Внутреигровой фильтр всё равно криво работает, ставиш рарити любую не уникальную - он тебе часть вещей перестаёт показывать, которые бы показывал, если бы выбрал волшебные или редкие. Так же ему иногда похуй на фильтр НЕ аффиксов. + комбо аффиксы искать отдельно от обычных не возможно. Тот же манареген + лайт радиус от обычного манарегена без НЕ не отфильтруешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:44 51146977 894
159598d4-dcaf-5[...].png 71Кб, 310x242
310x242
Я уверен, что руководству GGG нейронка посоветовала сделать весь контент, но не релизить весь контент разом, а размазать его на 10 патчей и релизить их каждую неделю, чтобы удерживать аудиторию игрунков подольше и инвесторам говорить, что игра успешная. А игроков подсаживают на иглу из минорных изменений ради которых им приходится заходить в игру, чтобы посмотреть "ачётам'".

Ну вот хули людям на 4 неделе релиза этот патч, если все уже с лакидропов нафармили валюты, собрали билды на 200+д и фармят джуси 6 мод т16 под 200% делириума.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:36:37 51146980 895
{99CB3FD2-A70A-[...].png 914Кб, 1238x639
1238x639
О, только заметил, что пиздёж о том, что игра бесплатная - убрали.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:08 51146986 896
>>51146980
У меня, кстати, монеты кончились, но я все вкладки выкупил, кроме флаконов, вот думаю закидывать ещё или нет, вдруг они ещё какую-нибудь вкладку для храма атзири придумают?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:44 51146987 897
image.png 81Кб, 752x439
752x439
>A number of the Pinnacle Bosses have had their resistances lowered as they were unintentionally too high

Ракиата все , смогу себе позволить в билд как цена упадет до 10 дивайнов.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:47 51146988 898
>>51146986
Не понимаю о чем ты, я первую часть прошел бесплатно и эту тоже пройду, если её сделают бесплатной.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:48 51146994 899
>>51146987
>Ракиата
Это штука для однокнопочных билдов, с которой все носятся в чате игры, как с писаной торбой?
Лично я считаю, что разработчикам нужно АоЕ дамаг порезать раз в 10 и ещё добавить эффект, что бы урон дополнительно снижался при удалении от эпицентра.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:39 51146997 900
>>51146994
Правильно, а играть в это говно будешь ты и твой братуха по вижену Марк роблокс, такой себе ссф будет петушиный у вас
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:07 51146998 901
>>51146988
Не знаю, мне по кайфу и комфортно, когда для валюты, рунок, карт и практически всего остального отдельные вкладки, не нужно искать что и в какой вкладке лежит, ты всегда знаешь, что под нешмотки у тебя есть отдельная вкладка.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:54 51147002 902
>>51146997
Пчел, у вас всё равно 200к+ ДПСа, ну будет 20к+, будешь экраны лопать не с одного клика, а с трёх. А на боссов АоЕ билды и не должны работать.
Пиздец, я только предложил, а он уже разнылся и начал угрожать, что удалит игру...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:03 51147003 903
>>51146987
Это где ты такую ноду нашел? Смотрю свой атлас - не вижу ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:12 51147006 904
>>51147003
Приглядись к картинке. Они походу добавили дерево экспедиции.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:08 51147009 905
image.png 3830Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51147003

Атлас для экспедиции
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:14 51147013 906
>>51147002
Проблема пое2 заключается в том, что тебе пытаются в "методичный геймплей с уворотами, таймингами", но в лейте ты выходишь на обмазанные мапки, получаешь 50 мобов, радостно летящих тебе в ебало, и умираешь. И единственный способ избежать смерти = убить пачку мобов до того, как она убьет тебя.
Потому все эти "а давайте порежем билды, взрывающие экран" без внесения поправок в плотность монстров и в их агрессивность - это полная хуета.

А вот такие предлагатели, как ты, не понимают как игра работает, но почему-то лезут своим жалом ПРЕДЛАГАТЬ.
Ну и да. Задроты найдут способ взрывать экраны и с нерфами. А вот казуальные игроки взвоют.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:05 51147016 907
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:41 51147022 908
>>51147002
Вам, говноедам, целую 0.2.0 выпустили, напомню, самая конченая лига была, где люди дропали ещё на актах. Это ещё когда волосатая тварь после моментального падения онлайна побежала нерфить жёлтых мобов, а до этого неделю коупила, что крутить комбухи вокруг рарки - это нормально и таков путь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:18 51147028 909
>>51147002
Пусть тогда нерфят урон врагов в 10 раз, чтоб можно было играть не только стеклопушками.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:51 51147030 910
>>51147028
И эффекты после смерти вообще нахуй уберут, а то милишник убивает врага и схлопывается от пердежа из трупа.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:08 51147038 911
>>51147013
>>51147022
Пускай я не прав, пускай ищут компромис. Но я всё равно считаю, что АоЕ билд для зачистки карт должен охуевать от боссов, как и соло таргет билд должен разрывать боссов, но медленно чистить карты.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:45 51147053 912
>>51147038
Порезать надо дамаг в целом на билде а не аое механику с таким стилем игры где просто камазами завозят мобов без хорошого аое на билде лучше не играть а мне такой стиль нравится.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:19 51147055 913
>>51147038
Экономика игры так не работает, потому что ты запрешь игроков с аое билдами в бесконечном маппинге и сборе стеклотары в т ч и проходок, которым сами мапперы даже воспользоваться не смогут, а соло таргет билды будут заперты в бесконечном боссинге, который может высосать неокупом всю валюту и убить стеш игрока на раннем этапе лиги. В итоге и те и другие быстро на играются и дропнут лигу, качать 2-3 чара никто не будет, потому что это снова душилово в актах и на ловлвл мапах без лута
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:07 51147059 914
>>51147013
Не проблема, заодно снизим и плотность мобов.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:00 51147061 915
>>51147055
Не обязательно, есть вариант создать гибрида с разницей в 26 скилл поинтов.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:40 51147080 916
4567457457.jpg 61Кб, 1184x666
1184x666
>>51146579
>В конфетке 2 все деф механики механики кала, кроме энерргощита.
ХП+ЕС через уклонение еще работает. Почти на любом билде собираюсь так.
Но вот гибрид через эвейжен + армор или армор + ес я вообще не могу понять, как он теоретически будет работать. Чтобы принимать большие плюхи в лицо у тебя должно быть колоссальное количество армора. А ты в гибрид билде его много не наскаешь, как не усирайся. В итоге ты все равно не сможешь нормально танчить самые неприятные удары.
Хотя я может чего-то не понимаю и не знаю, а эвейд + армор это топ тир.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:54 51147103 917
>>51147080
>армор + ес
Нормально работает на оборотне после добавления % армора работает на элементальный урон с дубовой кожей. Но есть одно "но" - это та самая дубовая кожа, когда бафф спадает и если ты к тому времени не успел нарегенить ЕСа - ХП начинают отрывать заметными такими кусками. А пока бафф с дубовой кожи весит - у тебя ХП считай и не уюбывает после снятия щита, если ты конечно в какой-нибудь ядовитой луже не стоишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:17 51147107 918
Челиксы, у меня на каждой 5-10 мапе игра виснет на пару минут а потом выкидывает в меню, чзх? И фликер страйк как то по ебаному работает - но по всем бьет как положено то после первого же удара останавливается, ебал в рот вот это вот все.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:47 51147146 919
>>51147103
В прошлой лиге с железными тапочками и руническим шлемом вообще было охуенно, а после нерфа в этой лиге тапочки ещё юзабельны, а вот рунический шлем я на амулет не стал намазывать, намазал впасть в дипрессию.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:06 51147149 920
image.png 218Кб, 800x425
800x425
>>51147080

хотел расписать пасту как играю , проще скрин

сверху ес + 2 пета с лоялити и тушка на дефлект сверху на скринах выше кидал , стоит это все ебучие копейки 3 дивайна максимум

алсо экспедицию норм апнули

теперь бы лут фильтры бы обновить для верисиума
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:07 51147159 921
>>51147080
Еще в 0.4 здесь сцепились два анона, один утверждал, что все защитные слои кроме ес = кал, другой говорил, что танкует армором как нехуй. После стандартной двачерской пикировки с еблей матерей, второй выкатил видос с пруфом, где он переживает красную тычку столбом от макаки, и у него шар хп даж не дергнулся.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:06 51147165 922
>>51147159
Танковать тычки это охуенно.
Но что насчет луж говна? На доты армор не работает никак.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:32 51147167 923
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:52 51147174 924
>>51147165
>что насчет луж говна?
На самом деле серьёзная проблема в игре. Особенно для милишников.
Мимо.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:08 51147175 925
>>51147013
Привет. Попробуйте твистеры.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:32 51147182 926
>>51147149
Отдефлекшенный урон режется бронёй?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:09 51147195 927
image.png 123Кб, 775x239
775x239
>>51147149
Ну у тебя ЕС + эвейж билд, армор вообще никакой роли не играет, так как его слишком мало. Будь у тебя 0 армора, то ты бы разницы не почуствовал. У меня на стандарте чар с пикрелейтед армором, так он даже близко не бессмертный, пробивают только в путь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:33 51147203 928
>>51146560
> то локает симуль навхуй.
Просто берешь лук и ковыряешь босса застрявшего, или копьё кидаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:45 51147234 929
178089812591103[...].png 324Кб, 665x698
665x698
Охуенно вынес с экспедиции 30д флат дропом
Обновил лутфильтр под виризиум, пойду возьму колы и гамзану альдур сагу
Теперь есть смысл персом с хх и рарити дуть табличками на +2 свойства и эффективность мапы саги, где все руны имеют 7+ сокетов
Говно без лута и баффа последующих рун хорошим модом - просто рероллим
По цепочке последующие руны с хорошими баффами дают дохуя флат дропа, но монстры просто терминаторые бля
ОНИ БЛЯТЬ СДЕЛАЛИ МИНИ ХРАМ ИЗ 0.4 И КАК ТОЛЬКО ФАБГАНОО ВЫПУСТИТ ВИДОС ЛИЖКЕ ПИЗДА НАХУЙ
С рероллов 2 раза прокнуло 10 божечков за 2 саги, скоро мирное попадется и экономика улетит
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:24 51147253 930
Анончики, подскажите, какие саппорты вставлять в вестника льда. Чёт я попробовал и он меня не впечатлил на собаке сутулой. Или это из-за того, что у меня пассивок на вестники нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:49 51147261 931
Какие таблички на Утреда надевать или всё монопенемуально?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:29 51147269 932
>>51147234
Думаю хотфиксанут переролл ремнантов в экспедициях - больно жирно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:47 51147276 933
202606~1.JPG 636Кб, 1920x1080
1920x1080
Родил сверхновую.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:16 51147278 934
Как же хочецца уже 0.5.5
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:24 51147281 935
image.png 462Кб, 799x578
799x578
>>51147253
Вестники это тупа помогалки для аое зачищалок толпы мелких мобчиков. Их эффект - "он килл", т.е. на боссах без аддов те не помогут. Саппорты - любые бля на рангу и "уровень ледяных скиллов", им много и не надо.

Более понтовый "вестник х20" на сутулой собаке ты хаванёшь когда доберёшь см. пик. Тратит рагу, вешает на тебя бафчик "он хит срём ледяными кометами" секунд на двадцать.
С обычным вестником кстати тоже отлично стакаемся.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:56 51147285 936
>>51147278
Им бы взять за правило в каждой лиге, что в середине нужна мини ивент лига с обнулением экономики
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:24 51147295 937
>>51147285
А ещё лучше - обнулять экономику раз в неделю.
А можно ещё обнулять каждые 20 секунд - выпала хуйнюшка - у тебя 0-20 сек чтобы с неё что-то получить, а то щяс исчезнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:55 51147299 938
>>51147281
Да понятно, что помогалка, тем более у меня ловкости хватает только на 11 лвл. Просто меня чаще всего убивают, когда именно толпой окружают и не дают выбраться. Ну или на спринте когда в кого-нибудь въебусь и персонаж 73 секунды пытается встать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:18 51147311 939
Проблема брони в том что ты не можешь добрать для нее приличный хп стак а с 2к хп естественно ни чего ты потанчить не можешь, когда в Дэйли 200 тебе через все резисты прилетает 2500к не Критом,
Почему титан популярен да потому что он имеет усиление малых пасивок на 50% и этот стак более менее собирается легко за счет силы.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:05 51147315 940
>>51147299
Собака сутулая - это про быстро бегать и махать лапами пока тебя не успели окружить. Это с одной стороны.
С другой - можно немного извратиться и накинуть винд дансер, когда тебя окружают и стукают - тот откидывает мобцов. На это можно налепить ослепления-заморозки и прочую херню.
А вот если тебя задели на спринте, это буквально щкил ищьюшечка, быстро "сбросить" спринт можно перекатом или атакой или прыжочком волчка в пак, чтобы тут же раскидать всех лапищами
В прошлом сезоне делал вот такого волчка https://poe.ninja/poe2/profile/Mermando-5920/vaal/character/Mugoftears амулетик как копеечная замена ракиаты для оракла, на хедхантер вообще поебать, разницы не особо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:32 51147317 941
>>51147234
Только иногда хуй залутаешь потому что мобы становятся невидимыми, нетаргетабельными, неуязвимыми и спавнят кучу говна тебя ваншотающую. Маленькая инди студия и всё такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:07 51147331 942
>>51147234
Нет уж, ты меня в этот кал унылый с беганьем пустых карт не заманишь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:39 51147352 943
>>51147299
Если проблемы именно с зажимом, попробуй wind dancer, он отбрасывает мобов при получении тобой урона.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:25 51147386 944
Там Чмарк с Бурятом опять навайбкодили. Предметы на продажу выставленные недавно могут тупо пропасть если кто-нибудь прилетит купить, но не купит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:25 51147404 945
>>51147386
Вроде фиксанули, но уже дохуя у кого пропали по 2к дивайнов вилки лол блять, не игра, а шутка
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:15 51147519 946
Привет, парно, подскажи ньюфагу помеханикам, пожалуйста. У боссов и рарных мобов полоска хп делится на сегменты 2 цветов: обычные красные и красные темнее с пожухлой текстурой более темного оттенка красного. Что это значит?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:36 51147521 947
>>51147519
>парно, подскажи
Парни, подскажите
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:44 51147524 948
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:27 51147528 949
Чую сегодня будет насрано дичайше видеопротыками с новыми охуенными фарм стратами экспедиции, опять будут ведомое быдло заманивать на фарм островов, показывая, как им с обмазом сагой выпало 10 диванычей с одного ремнанта. Логбуки уже сделали х2, как и сага альдура. Знать бы, закупаться вчера на всю котлету и сделал бы х2 валюты сегодня, как это сделали все видопротычеллы
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:58 51147531 950
>>51147528
Почти не дрочил экспы, так ни разу и не нюхал эти саги-хуяги. Тем не менее. Зашел как-то на экспу, а там сразу 2 ремнанта по 10д.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:59 51147540 951
>>51147519
Ты когда ноды в восхождении брал, читал хоть что они дают? Эти сектора это слабые места в боссах
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:22 51147545 952
Что скажете по новым перчаткам с кулемака? Очередной кал?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:36 51147546 953
Я ссал и срал на ваши острова и буду даже бегать божественный симуль
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:55 51147550 954
>>51147540
Читал, но не все, каюсь, качаюсь по гайду. Своими силами наворотил полной дрисни нерабочей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:45 51147556 955
Гайз, не хвастаюсь, но я своего рода охотник за ценностями в этой лиге: целенаправленно хожу в контент за определенными ценными вещами. За всю лигу забрал с пола:
1. Гарухан
2. Два Адорнеда
3. Камень с Ксешта который дорогой
4. Войсес
5. Намазок на шапку с ворона 5 штук
Какие ещё есть такие дорогие вещи, которые требуют задиристым механик? За чем следующим отправляться?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:17 51147560 956
интересно надо ли будет в 0.5.5 заново качать весь атлас
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:35 51147566 957
После патча заебал волк спавнится в симуль, зато мобов за забором нихуя непочини, гении геймдева, вымани кальмарчика, дождись чмобика когда он соизволит к забору подойти, охуенный геймплей .
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:19 51147568 958
>>51147560
Хули там качать, проходки купил на арбитра и вкачался.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:29 51147574 959
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:47 51147578 960
Screenshot20260[...].jpg 750Кб, 1080x2340
1080x2340
>>51147540
Разобрался, это оно, спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:35 51147584 961
>>51147556
вытащи хх и мб с ритуалов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:29 51147604 962
Блядь, четвертая экспедиция 0 диванов, вы ебанутые тут? Зачем вы туда ходите?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:34 51147605 963
>>51147574
Там шанс около 0.5, если не меньше, это значит минимум по авераге 200 забегов. Полчаса на забег- 100 часов. Мне столько надо где-то месяц бегать будет, боюсь я не выдержу, учитывая сладость тамошнего контента особенно. Конечно, если бегать с вазой на даркнесс, то может и повеселее будет, но пока не уверен. 100 пуковдыхов триалмастера меня почти уничтожили
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:42 51147607 964
>>51147584
МБ я купил с накрафченного, мб действительно второй взять. Но казино в ритуалах по намазу стоит дорого, надо сетапить города, бегать мапки, а мапки это отстой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:04 51147610 965
>>51147604
Симуль братан, симуль
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:40 51147631 966
>>51147604
Так в том-то и рофл, что туда никто не ходит, кроме видеопротыков проплаченных. Кор механика лиги оказалась настолько соснулым говном, что им пришлось 3 раза пиздить по коленям и так обоссанный храм и угробить абисс, чтобы хоть кто-то туда пошел, и все равно никто туда не пошел, а ушли в брич и немножечко апнутый делириум+ещё часть зажиточных бегают ритуалы. Если бы не сложность мобов в делириуме, там бы все кормились сейчас, а так это не самый простой фарм даже после облегчения. Экспедиция получила театра и ещё сверху три баффа после реворка, имеет уникальный квест и все равно нахуй никому не нужна оказалась, как и веризиум, как и Вард, как и КАЛгурские скилы. Во времена 0,3 все бегали абисс, во времена 0.4 все бегали храм, а тут все бегают что угодно, только блять не ремнанта на три трансмутки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:25 51147638 967
>>51147604
Я буквально 3 раза сходил в "бафнутую" экспедицию и вернулся в симуль.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:28 51147647 968
>>51147524
Именно чинить - никак, можно подрочить роутер/запрет/впны/днс/провайдера/гейты в самой игре в надежде поймать нормальный ip.
Самое простое - перезагрузить роутер, иногда помогает.
Включи впн, или наоборот выключи, если проблема проявляется когда он включен. Если используешь запрет - поменяй конфиг, занеси адреса пое в исключения.
Наконец можно пожаловаться провайдеру, он что-нибудь может сделать, часто простая перезагрузка маршрутизатора помогает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:33 51147650 969
>>51147607
есть дешевый почти бесплатный намаз на ритуалы, там в 2 раза меньше круток, но все равно много, при этом почти бесплатно и может с учетом бесплатности намаза так даже выгодней бегать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:29 51147658 970
>>51147650
Бегал замазанный ритуал дорогой, не окупился. А вот дешевые давали так же, как и дорогой, хотя круток меньше. Вот и думайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:01 51147672 971
Вместо того чтоб бегать острова лучше делайте таблички для лошков островных
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:44 51147676 972
>>51147658
Дорогой замаз дает 50 д в час
Ты неправильно просто
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:00 51147678 973
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:14 51147679 974
А где берут эти рарные таблички на + круток в ритуале?

Я поменял 20 диванов на хаосы и кидался в одну ритуальную табличку, ни разу не наролил.

Потом пошел по другому, купил штук 30 белых табличек, сделал из них 4-х модки, тоже ни одной таблички нужной не получилось
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:36 51147688 975
>>51147679
Надо не в одну табличку кидаться в штук 20 по одному хаосу по очереди, так выше шанс нороллить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:58 51147700 976
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:26 51147705 977
>>51147688
А что там выпасть то должно?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:43 51147724 978
1000021240.png 78Кб, 1079x377
1079x377
>>51147700
Все таблички так делают а не дрочат одну, как это работает я не знаю, но факт в том что берут стеш табличек и прокликивают по очереди. Предварительно забивают в поиск в стеше нужное слово для модификатора, и если в табличке нужный мод прокнул, то табличка подсветится. Это чтобы быстро прокликать и не смотреть каждый раз не выпал ли тебе нужный мод.
>>51147705
Пикрил
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:46 51147728 979
>>51146678
Это самая большая проблема пое 2. Большая часть скилов сосёт жопу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:17 51147763 980
>>51147724
Чел ты просто мамака. Натурально 0 мысли в голове что то увидел и повторяешь без понииания, еще и другим советуешь. Мерзко пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:09 51147773 981
>>51147763
Ну и иди нахуй долбоёб, а я буду дальше ролить таблички для бричей таким способом и продавать. А ты кидай дальше в одну табличку по 400 хаосов, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:40 51147783 982
>>51147728
Все арбалетные скиллы - гальваник, эксплозив шот, гранаты, штормбласт болты, шокбурст, пермафрост, шаттеринг - особое говно, которому без 500д инвестиций или урон хуй нормально разгонишь, или разгонишь, но зато геймплей как анальный цирк выглядит. Хуй я больше на арбалеты сяду когда-нибудь. На весь архетип два плюса, сорсери вард у охотника на ведьм и пин у тактика, без них это просто помойка была бы уровня мили.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:44 51147787 983
>>51147773
Лол эталонный поепитек, даже две строчки поста осилить не может. Роль маленький, роль.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:10 51147789 984
>>51147787
За щеку твоей мамке наролил.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:39 51147820 985
>>51147724
Пиздец нахуй. Я порой читаю посты людей и охуеваю, что такие люди водят машины, владеют оружием, заводят детей (интеллект передается по наследству).

Нет разницы, куда кликать. В 1 табличку, или в 100500 табличек. Хаос берет случайное свойство и рероллит его. Все. На одной табличке это свойство, на 10, на 100, неважно. У всех табличек одного типа - одинаковый пул свойств, из которых ты хочешь найти нужное тебе свойство. Единственное - это действительно удобно, когда ты кликаешь по большому количеству таблосов и тебе успевает подсветить таблетку если тебе повезло.

Касательно "я нароллю за хаосы". В ласт лиге я потратил 1100 хаосов (35д по тогдашнему курсу) чтобы выбить этот вот суффикс на +рероллы. В среднем это свойство роллилось за 200-300 хаосов. Собственно считайте каков себес роллов этого таблоса. Выгоды там не особо много. Вес у него ебанутый.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:03 51147888 986
177661643412608[...].jpg 14Кб, 200x180
200x180
>>51146875
>А зачем вы карты на 6 модов со старта намазываете?
Ну иначе не интересно, я свои лимиты тестирую!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:53 51147895 987
>>51147647
Т.е. чисто со стабильностью инета решать проблему? Ок, спс
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:53 51147907 988
>>51147888
А я не люблю, когда меня ебут.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:18 51147930 989
>>51147907
Ну так ты подкачайся там, пушечку себе прикупи новую мощненькую
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:13 51147978 990
>>51147672
А какие туда таблички нужны то? Там кроме обычных на плюс левел нихуя не работает вроде. Он типа показывает, что таблички активны, в отличие от всяких спецмап типа симуля, где чотко сказано, что таблы не работают, но при этом не жрет таблички с механиками. Типа челы будут ставить по 3 иррадиэйт таблы на эффективность мобов или чо?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:20 51148026 991
>>51147773
Накрутил три плитки на плюс 2 плюс 3 ритуала по такому сценарию на 70 д, потом слил 50 диванов, казино, 20 оставил, а что на бричи крутят? У меня дохера валяется.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:22 51148031 992
>>51147978
3 табы ирадиейт с рарити эффективностью и допмодами карты
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:44 51148055 993
>>51147820
Только сейчас покрутил, там смысл в том что тебе еще один рол бесплатный может попасться а для выгоды надо два три. Прилетит 1 прокрут будешь жестко выебан на диваны. А так да в среднем прокает одна за двести хаосов, но я даже не докрутил последние 20 диванов надоело, можно превратится в идиота пока крутишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:18 51148071 994
>>51148055
Так роллы дивайнить можно. Штук 5 максимум уйдёт чтоб 3 сделать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:08 51148100 995
image.png 3336Кб, 1919x1079
1919x1079
>древнейшая сокровищница планеты
>самый крутейший treasure hunter в этой вселенной
>сокровища, которые собирались ради королевы
>9 экзов, диван и хаос орб
Думаю ну щас налутаюсь, буду дошираками на всю жизнь обеспечен, а там такое растройсство. Это не игра, это пытка какая-то..
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:06 51148107 996
image.png 686Кб, 647x558
647x558
а во втором таком регалы и алхимки, пиздец....
щас еще в треде обоссут и скажут, что я как-то не так сундуки открывал, как-то не скиллово, бля, без намазок или еще какую херню напридумывают, лишь бы волосатого оправдать....
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:09 51148112 997
>>51148071
Я уверен что стабильности в этом тоже нет как и во всей игре, они вон после обновы взяли срезали симуль я вчера так радовался что нашел способ валюту пофармить наконец-то без заебов, сегодня с симулякра несколько масел и пара диванов, толи усталость то ли срезали фарм хуй его знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:16 51148115 998
image.png 73Кб, 472x482
472x482
image.png 89Кб, 539x522
539x522
Гайз, помогите с планом крафта.
1. Амулет. Хочу с трейда искать +3 к проджектайлом, т.к. вес 100 и его хуй поймаешь. Далее самый трудный - дух, 400 вес, я в прошлый раз его так и не поймал. Нужно ли вообще фрактурить дух или проджектайлы, можно ли нароллить нужны статы без фрактуринга? В прошлый раз брал просто проджектайлы, делал желтую и сносил ненужный префикс сущностью на + глобал дефенс, далее пытался искать дух через предзнаменования и прокидывание т3 хаосов. Это так делается или нет?
2. По копью такие же вопрос. Нужны ли начинать искать именно редкое фрактуренное свойство или лучше найти максимально приближенную шмотку, хоть и дорого?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:21 51148117 999
У меня игра частенько виснет при телепорте в чужое убежище. Кто-нибудь с похожим сталкивался или я один такой лох ебаный?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:26 51148127 1000
>>51148107
Чел нахуй, ты зашёл в место не какое-то уникальное и очень редкое а дефолт локацию эндгейма, доступную любому игроку, и хочешь чтоб тебе там упало зеркало просто потому что это выглядит как сокровищница? Тебе блядь 10 лет?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:52 51148136 1001
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:48 51148139 1002
>>51148112
Волосатое уёбище душит все механики чтобы люди шли путешествовать по его ебучим островам и проверять не насрано ли тремя аугами в девятидыром камушке
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:22 51148152 1003
изображение.png 214Кб, 356x282
356x282
Тестирую новую экспедицию, взял океан=форест, форест=больше линаж гемов, и побежал трех медведов - три дропа гема, жаль сразу не начал скринить. До этого плотно бегал экспедиции дня три и лутанул один такой камушек за все время. С гранд экспедиций тоже сыпит подозрительно хорошо, 3-5д с пола +мелкой валюты +лакидропы типа абис таблетки за 2.5д. Пока буду ковырять дальше, хотя хочется забуриться обратно в храм, повыбивать новые расходники почему не могу их найти через анге кстати?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:32 51148164 1004
>>51148152
Островная лахта спок
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:55 51148168 1005
изображение.png 220Кб, 351x298
351x298
>>51148152
Не это реально бред какой-то, четвертый гем в ряд. Или им дропшанс еще подкрутили? Пойду вчитаюсь в патчноты...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:56 51148169 1006
>>51148115
Лучше заготовку зафрактуренную наверное купить с духом т1 и хаосом крутить плюс три если тебе прям важен т1 дух, если сойдет и т2 , то наоборот.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:41 51148173 1007
>>51148115
Фрактура нужна для ролла хаосами, потому что хаосами ты точно поймаешь нужный статус и жит может быть дешевле, чем брать базу и точно дешевле, чем отменяться омегами света или витлингами крутить. Взять базу с нужными свойствами и почистить её от всякого говна- это гембл. Можно первым же анулем уебать в нужное свойство и гг
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:38 51148185 1008
Альдур сагу за выбил, а там цена 167 крошек ору нах
Последний раз за 500 её продавал
Купил амулет за 550д за и поднял рарити с 95~ до 147
Доволен патчем, а на ивент в пипи1 мне пох
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:32 51148401 1009
изображение.png 246Кб, 298x376
298x376
Пятый камень подряд...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:26 51148431 1010
На шестой раз не упал держу в курсе, но дропнул гранд проджект таблу за 4д. Продолжаю...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:39 51148432 1011
А может всем договориться и держать цену на дивайны в 1к экзов? Какие подводные?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:36 51148464 1012
>>51148432
Договорнячок устанет.
Случится корруптум.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:09 51148528 1013
Каждый раз удивляюсь, читая тред. оказыавется, тут какие-то 80 лвлы бывают.

Заканчиваете кампанию.
Покупаете дешевые шмотки по 10 экзов на резы и ЕС.
Перекачиваете билд на фул ЕС, берете только ноды на ЕС, забивая на все остальное.
Получаете в районе 12-15к ЕСа.
Ищете лич пати. Берете 90 лвл за час. Дальше уже нормально играете.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:34 51148535 1014
>>51148528
Мне прогрессировать нравится, а как только я до т15 дойду и охуею с того насколько возрастет зависимость затрачиваемого времени к усилению персонажа, то я дропаю нахуй, а не чертей гоняю, усёк?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:18 51148542 1015
>>51148528
Че за лич пати?

Алсо видел у кореша какую-то экспедицию, в которой он там динамит выставил кругом вокруг какой-то хуйни, рванул нахрен это и оттуда лезло дохринища мобья. Ну и лута насыпало дохрена. Это что за приколдес? Чет пока видел только обычные экспедиции. "Гранд" которые. Ьегать и по острову выставлять цепочку взрывчатки. Юзлесс хуета как будто, а там чет поинтереснее было.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:52 51148554 1016
Ёбаны рот блядь. Сперва в симуле червь баганный заёбывал, теперь монолиты. Как будто специально симуль давят с каждой обновы. Действуют ЛИЧНО ПРОТИВ МЕНЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:36 51148586 1017
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:45 51148588 1018
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:13 51148601 1019
>>51148586
Не трать время на долбоеба снубае, он какую-то хуйню с твистером делает.

Открой ниндзю и делай нормально.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:03 51148635 1020
Хуй знает кому там экспедицию бафнули, вчера бегал постоянно диваны чистыми падали, сейчас нет руны на диваны сосешь два хаоса
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:49 51148681 1021
>>51148588
А к духу он как относится?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:14 51148686 1022
Снубае это фрик от мира пое
Он иногда неиронично делает гениальные и прикольные вещи, но в большинстве своём тупорылит конечно же
Он как фабган только лох
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:52 51148692 1023
>>51148681
Скипетр даёт умение, оно бесплатно резервит саппорты, которые тратят гем
Билд твой не чекал, но у меня на ветрах так
Это уже давно так работает
Точно так же как и собственное свойство в виде умения на амулете не тратит Спирит
Учись, новичек
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:22 51148694 1024
image.png 250Кб, 1346x507
1346x507
>>51148681
Да блядь даже хуй знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:00 51148700 1025
>>51148692
То есть умение от скипетра имеет сокеты
Вот если внутрь них поставить саппорт гемы, которые резервируют дух, то они нихуя не будут кушать твой спирит
Считай бесплатно поставил
Понял?
Так же вероятно у него какое-нибудь ТРИНИТИ стоит на другом виапон сете от чего резервит 100 маны только при юзе определенного скила
Вот здесь скипетр и выручает т.к в одном виапон сете копьё на передвижение без скипетра, а на другом ветерки + скипетр
Тут даже дело не в том, что саппорты халявные, а сам скипетр дает 100 духа и переключение виапон сетов просто забирает твои 100 духа
Поняллллл???!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:14 51148718 1026
1000021246.png 45Кб, 928x360
928x360
>>51147820
Что с ебалом, умник ёбаный?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:27 51148743 1027
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:47 51149200 1028
>>51146452
Так я не метовый игрок и билды сам стараюсь собирать+ играю не слишком часто из-за работы + хк предпочитаю стандарту из-за более стабильной экономики, это у вас там ебланов валюта застаивается и обесценивается, а на хк тоже самое ток чуть по медленнее.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:13 51149348 1029
>>51148700
Бля какая ж это все хуета и душнота.
Пока играл на вичке/сорке вечно дрочился всей этой поеботой и страдал от ощущия хуеты, инвалидные билды построеные через костыли

Толи дело дедайка, просто нужен флат урон, инкрис, +гемы, и все, билд пукает-прыгает. До покупки хх/котика можно вообще никакие гайды не открывать и просто интуитивно качатся без всех этих анальных махинаций
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:06 51149359 1030
>>51148117
На англ версии такое реже случается. У меня было так что грузишься в ХО, вечная загрузка, перезаходишь, трейд багается, все на английском и тред не работет.

Перешел на англ, все четко
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:02 51149753 1031
А сорку штормвивера спарки с кок кометой собирать дорого?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов