Грязный жонатан все еще не пофиксил краши и ебку компа блять на жуйседных картах, делирумные обмазки вылетают нахуй, шейдер кеш дрочить, память утекает, рот их ебал баля
Что хочу сказать. Молодец Волосатый. Очень хорошо делает, мне нравится, но на большой пакислав я ему уже занес в этом патче. Единственное что, если уж баффнули никому не нужного кулемака, что он теперь дропает эншент валюту, мб что-то сделают с Бодахом, из которого нет просто нихуя ценного? Может добавить какой чейз айтем, чтобы его был смысл дрочить, как например ворона?
Эту хуйню никогда не пофиксят, даже не надейся. Так что либо покупай 5080 либо понижай уровень жуйса. Поя тем и охуенная что можно надуть билд и мобов так что любая пекарня вылетает
Когда так экономику трясут что-то сразу похуй становится и играть дальше не хочется. Ебался качал, вкладывался, а бурят с чмарком просто як-хуяк и всё всем за так дают на что ты неделю въебывал.
>>51131829 Хотел тебе написать что-то уровня "ну а хуле ты не хеджировался", а потом понял, что у меня в районе 1.5-2к в оменах сейчас лежит и понял, что так проткнуть могут любого. Эншент валюту копил? Сочувствую.
>>51131833 Так я же не выводун на весёлый. Просто вот шмотка была с которой я ебался крафтил, наконец получил что хотел и доволен был. После патча она стала куском говна и такую же за четверть времени\стоимости сделать можно. Неприятно же.
Стартанул на лучнице с чистой физой, ССФ. Пиздец это самый хардкорный хардкор какой у меня был, уже подумываю ливнуть на трейд. Физ афиксы на луках вообще нихуя не падают, урона по боссам нет (если босс двигается, вообще хуй убьешь), скиллы говна, клир говна. Я вообще в ахуе почему разраб так форсит ссаную молнию и стихии вообще, а на физу похую.
Ебало кибермиллионеров, которые вкладываются в валюту в ПОЕ2 вместо того чтобы играть в Конфетку 2 представили? Упал дивайн - инстазакинул в шмотку и идешь дальше мобам ебальники сносишь.
Ща только фикс вышел весёлого. Оказывается все неиднетифицированные шмотки на трейде показывали свои статы. Всё что не купили - говно или с говнороллами считай 100%.
>>51131897 Мне несколько раз уже колчан падал на ссф, вот такой. Он должен ебейше тебе дпс апнуть. Primed Quiver база, можешь с ритуала древний омен вытащить для апгрейда, они часто попадаются.
>>51131785 Блять вот катаю я в спейс маринов 2 и там вроде тоже весь экран в полчищах тараканов, облака говнища летают во все стороны, пламя хуярит, взрывы ебашат, графоний - мое почтение. А комп легчайше вывозит. Захожу в авиа/космосим в виар. Все работает и не вылетает ниче никуда.
А эта игрулька прям старается сжечь кампудахтер. При не хуй какой графике.
>>51131962 Наверно там не нужно для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.
>>51131973 Была. Есть игры от парадоксов, где для каждого попа условной единицы населения постоянно рассчитываются его работа, зарплата, настроение, политические пристрастия, миграция, рождаемость, смертность, доля рабочей силы, расходы на еду и тнп, моделируется экономика пусть и очень урезанная с товарами, производством и потреблением, экономические цепочки, военные поставки, сражения, потери, мораль. Все это нихерово нагружает процессор, на поздних датах игра тормозит на чем угодно.
>>51131968 >Наверно там не нужно для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты. Не просто рассчитывать, а и отправлять все это на сервер параллельно.
Кто-нибудь занимается крафтом? Ранее никогда этим не занимался, но постоянно попадаются видосы, как некие стримеры таким способом фармят кучу диванов и зеркал, особенно зарубежные. Ради интереса открыл несколько видосов и определил для себя 2 типа: короткое видео, ничего не понятно и 2-х часовые видео, на которых более менее все объясняется, но хронометраж пиздец. В связи с этим 2 вопроса:
1. Стоил ли овчинка выделки? Свободным вечером после работы хочется спинномозгового и рутинного фарма ритуала/экспедиций, а не 2-х часового (а то и больше, скорее всего) разбирания гайда по крафту и далее сам крафт.
2. Время, потраченное на освоение и сам крафт равноценно в диванах времени, потраченному простому фарму и поиску лакидропа?
>>51132117 Первое, что нужно знать про крафт в пое - крафта в пое нет. Есть казино, в котором ты можешь выиграть или проиграть, но на большом количестве попыток обычно выигрываешь (то есть можешь продать результат дороже потраченного на "крафт"). В твоих терминах - овчинка стоит. Но кроме базы и сфер на крафт нужно много золота, которое не купить. Его нужно фармить на картах. Сам крафт осваивать много времени не займет, просто изучи что делают омены и сплавы, на которых в большей степени все построено. Можешь использовать сайты типа craftofexile.com, там даже есть симулятор. Другое дело - знание рынка. Кому что нужно, какие базы искать, как превратить говно в конфетку. Вот на это можно потратить очень много времени.
Отыграл лигу впервые на физическом билде. а именно на veterkah. По ощущениям ветерки имба и в 1.0 если не понерфят снова на них пойду. Намного бодрее чем на саммонах на которых я играл до этого.
Теперь собственно выражаю сомнение насчет двух перехайпленных вещей которыми я обзавелся впервые и они немного не оправдали ожиданий:
1. Хедхантер. Ну весело конечно, но и без него все что можно шоталось поэтому импакта особого не почувствовал. Большая часть модов особо бесполезные, некоторые мешают. Например телепортация рандомная и не управляемая. Урон от какой-то стихии ломает сбалансированный камень тринити. Буд-то бы обычный пояс на +30% к кольцам выглядит не хуже на ветерках и при этом ничего не стоит.
2. Ракиата. Шел вдоль воды, убивал босса на островах раз 10 под самыми обмазанными шестимодками. Не падала. В итоге на хз какой по счету забег меня что-то шотнуло по пути к боссу и пришлось проходить карту заново с нулем модов и табличек. Именно в этот забег она мне и выпала лол. Так вот... я вообще не заметил что что-то поменялось от нее, при том что брал специльно карты с модом монстры имеют +30% сопротивлений к стихиям. После пары забегов по картам с этой оверпрайс ерундой захотелось обратно воткнуть обычный саппорт гем 5-го уровня.
>>51132150 Ну так на твистерах где надо стоять на месте и крутить торнадо это и правда проблема а нормальным билдам он так то мобильность и выживаемость поднимает.
>>51132117 Крафт всегда сильно выгоднее мапок и любого иного вида фарма, кроме дюпов/абьюзов механик. Крафт сам по себе несложный в плане механики, но сложный в плане умения определять нужные итемы и аффиксы, на которых будет играть мета. Одинаковые по сложности крафта шмотки могут стоить очень по разному, в зависимости от востребованности. Умение раньше, чем протычеллы насрут гайдами, распознать профитную жилу и начать через неё крутить себе профит/успеть закупиться базами по дешевке/успеть продать говняк до набега занюхов-самая важная часть крафта. Ну и надо и понимать, что нужен стартовый капитал и что валюта с крафта имеет долгое плечо
>>51132264 Чекаем, как эншент валюта скатится вниз за сутки. Так то правильно сделали, кулемак было совсем уж пустым в плане лута. Особенно в этой лиге, когда джевела из него никому не нужны особо. Теперь самый нищий-бодач
>>51132335 Через стим играй. >>51132327 Там фильтры по скилам. Ставь спел тотем, архмэйдж, спарк. Ну и глять tatiantel2 он постоянно на тотемах гоняет и видосы у него очень дотошные.
>>51132313 Да весь гамба шмот и гемы светились через сайт. Нормальные люди покупать не будут теперь. Воисы на 4 гема и адорнеды скупили все на рынке теперь только треш. Алсо фрактурные гемы тоже полу скам теперь так как если зафрактурить крафт то докинуть мод уже не получится а игра тебе его подсвечивает как фрактурку.
охуеный билд , сам на таком катаю , поначалу выглядит заебна с этими раскрутками потом я даже дропнул механику - просто кидаешь ветерок перед собой он все сносит (форк и спирит валкер топ)
первую ракиату прежде чем спулить тоже проверял та еше параша ненужная в билде , ригвальд тоже пиздец вау эфекта не дал ушел так же на продажу , из нужного только Olroth's Conviction топ если на спирит валкере играешь
>>51132150 Ракиата нужна для спека в крит билд, чтоб дерево перебить, до неё пенетра у меня была 72% резов, просто крит это следующая ступень прогрессии, но в не крит билде она и не нужна
Дивайнов настолько много и они настолько просто добываются, что собираю их уже на асолютном похуе. Протыки тем временем с серьезным ебалом пытаются искать какие-то стратегии фарма, как будто в этом есть хоть какой-то смысл теперь.
Неплохо они делириум бафнули.Дроп с 1 карты. Проходка на симуль стоит 3,3 дивана и начинает уже падать в цене (теперь ясно почему) надо походу все свои продать потом если нужно куплю за пару екз. За 2 карты считай бонусом 3 дивана на чаевые.
Господа, подскажите способ фарма ГОЛДЫ. От постоянных продаж фиолетовых оменов на экзы, у меня внезапно (для меня) все миллионы голды пропали. Надо короче на сферы хаоса менять, а то так не пофармить(.
>>51132468 Тоже заметил это, продал свой voices со всеми проходками. Первый на 2 камня уже скатился с 420 до 350 диванов, проходки ещё не отреагировали. Если с гранд миррора на фарме бричей мне мимолётом накинуло 150 фрагментов, то в целенаправленном фарме делириума, наверное, можно по 1.5 проходки собирать за карту.
>>51132557 Water карта с +50% голды (в атласе поставь) + 3 таблички на голду. где-то 1-1.5м за карту Ну и поставь нормально в фильтре, что бы 1к+ голды милипиздрическим текстом отображалось, но было видно. Просто бегаешь по кучкам
>>51132553 Предположительно, на жире и делириум у меня слишком быстро заряжаются метаскиллы и регена резко перестаёт хватать. Просто странно, резистов и хп вроде должно хватать...
Научите проходить делириум. Это пиздец, раз 5 траил. Спавнишься на мапе - ломаешь первое зеркало - появляются зеркальные мобы - убиваешь и копишь полоску. Ок, дальше что? Я до босса добегаю и убиваю его, по пути разбивая все стекла, однако, полоска не заполнена до конца. Кнопка "Завершить битву в Делириуме" тоже нихуя не делает. Я уже заебался, что надо делать в этой механике, почему все остальные интуитивно понятные в отличие от этой?
>>51132714 Там две полоски есть есть карты с плитками а есть карты уже в тумане, в первом варианте не надо полоску заполнять а просто добежать до босса и убить его под делириумом для лучшей награды а для карт в тумане нужно проходить карты и будет заполнятся полоска до 100% после чего на случайной карте появится зеркало или симулякр, не помню.
>>51132946 >Ну убей по очереди разные шмотки покажет Ну по первому болту стафф выпадает, а по второму амулет на шею >>51132965 Ну и тут так же. Они кажись разные виды спирита на разные шмотки дают выбрать, но нигде не обьясняется про ето, пиздос.
>>51132934 Тебе на рандомной мане нужно делириум найти и вроде в большом кристалле (в начале мапы, перед боссом или в боссруме, не помню) будет дед под солями. Надо с ним поговорить. Это тебе даст доступ к иве и первое очко в древо делириума. После этого в локации ивы дед даст тебе квест убить пять боссов делириумных - просто в любых картах с делириумом убиваешь босса под воздействием делириума. Потом идёшь у деду на Иве снова, он откроет рядом с твой закуток, где куча делириумных карт, за прохождение каждой будут давать по очку в древо. Возможно, по аналогии с Бричом, можно скинуть сюжетку, купить проходок к местному Ксешту (кто там в делириума я хз, сам нюфаг) и за прохождение оного полутать очков.
>>51132988 С дедом я говорил, давно еще. Потом дошел до ивы, вокруг нее несколько точек, от которых не было прохода к иве. Еще вчера не было. А сейчас еще раз посмотрел, от одной точки появилась пунктирная линия. Так что дошел, поговорил с дедом опять, сделал первую намазку.
>>51133434 Сплавы и так всегда уходят в суффикс или префикс, в зависимости от добавляемого аффикса. По идее, омены, которые направляют следующий аффикс тоже работают. Ну или можно просто забить все 6 аффиксов. Тогда сплав, идущий в суффикс просто заменит один из суффиксов и не тронет префикс.
Господа, а правильно ли я понимаю, что самый мощный прирост дамага к моему персонажу дают какие угодно шмотки\пассивные геммы\пассивки, которые дают +1.. к уровню заклинаний\умений? Я догадываюсь, что ответ будет да и сразу в догонку, почему так? Почему при всей внешней сложности математики игры главный параметр, который сильнее всего бустит урон это вот один единственный + лвл к уровню спеллов? Это же пиздец как тупо и убивает всю эту вариативность, разве нет? В пое1 тож самое?
>>51131968 >для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты. Кстати, ты долбоёб, это на обычном калькуляторе делать можно, и это еще в 90-ых делать научились, блять, дьяблу 1 и 2 вспоми. Главное и основное что ебёт компик в пое2 - это система частиц и кривая оптимизация этого говна и точка нахуй.
>>51133579 >тупо и убивает всю эту вариативность, разве нет Да. Именно поэтому +лвл нужно удалять к херам. 99% уников не работают из-за отсутствия этого параметра.
СУКА, А КАК ТЕПЕРЬ НА ФОЛЛЕН СТАРС ВЗОРВАТЬ ВСЕ РУНЫ, ЕСЛИ БЛЯТЬ ЗАРЯДОВ 15 НАХУЙ???? РАЗРАБЫ ПИДОРАСЫ, НУ НЕТ ВАРИАНТА ЗА 15 ЗАРЯДОВ ВЗОРВАТЬ, ОНИ БЛЯТЬ В РАЗНЫХ КОНЦАХ КАРТЫ...
>>51133823 >Как жонатон собирается это фиксить? Зачем? В этом смысл жи пои. ЕБать экран (а лучше парочку во все стороны) и летать на миллионом мувспиде. Чета не нравится - пиздуй в д4, урод.
Следующая лига хрен знает когда, буквально 6 месяцев ждать, а в эту уже не интересно играть Вот бы ггг что-то промежуточное запустили, например новая мини лига с минимальным контентом. Главное чтоб рестарт экономики был
>>51133968 Нет, не правильно понимаешь. Всё зависит от билда, оверолл как минимум 6 - норм. Первая тройка это топ из топов, хотя я бы МБ поставил SS ранг ибо он лучше и универсальней, чем тот же ХХ
>>51133968 Ingenuity - супер хороший бомжатский пояс, может и урон вытянуть, и рарити, и резисты, если кольца не очень. С двумя макс роллами в нужных аффиксах стоит 11д, не хедхантер конечно, но и не как на твоём скриншоте.
>>51131716 (OP) Аноны посоветуйте, какой недорогой билд собрать.Лучницей уже наигрался.Думал монахом попробовать,но там цены какие то нереальные на шмот?Что нибудь не дороже 300-400 диванов.
Посоветуйте как можно приумножить 200д, может есть какая то гамба на дистанции выгодная или какую нибудь лиг механику под обмазом можно пофармить? Мне нужен ебучий мейджблад и я устал пытаться его вытянуть с ритуалов
Чет пиздец. Бегал себе по вечерам, фармил абисс потихоньку. За вечер падало всякой херней десятка полтора, мб десяток диванов и ладно. А теперь омены с абиссов нихуя не стоят, они норм и не падают - кал один. Побс к этому с земли и из рун ни одного дивана за вечер и начало ночи.
Как вот так выходит, что как только начинаешь хоть чуток прикипать к дрочильне, разрабы вытаскивают патч, что бы вот мой маленький уголок сломать и удалить дрочильню с моего компа? Да ну как так
>>51134017 с роллами +24%/+29% пояс стоит 10 экзальтов, с роллами по +30% уже 10 дмванов. Почему в такой милипиздрической разнице такая разница стоимости?
>>51133968 Я билд на тех выходных дособрал, за 1500 диванов(сейчас будет дороже, инфляция хули), и так и не перелез с шаврона что на скрине на 5 месте. Топ пояс под си сборочки, берешь фласку с инста отхилом и живешь, можно норм духа сэкономить чтобы не брать те ауры на реген энергощита. Однажды я конечно перелопачу пол билда чтобы мейджблад носить, но пока пристроил его в нового перса
Ингенити тоже норм пояс, даже после всех нерфов. Просто у него дикий разброс статов, от того и цена такая низкая. Норм версия на 30% буста колец стоит в районе 30 дивов. У него минус только, что надо смотреть пояса, где есть именно уменьшение использования зарядов оберега, иначе уникальные однозарядные обереги будут просто сломаны и неработать.
Просто убил одного желтого с наносит доп. урон х стихией и уже перекос, я так двух убил подряд, один мне бустанул огонь, второй молнию, а урон холодом по итогу в 3 слабее огня и молнии.
Кто-нибудь крафтил скипетры? Что в нижнем помимо спирита и + к миньонам ценится? И как проще крафтить? Через жёлтую базу с фактурой или с белых баз начинать?
>>51134286 Там две ауры, одна регенит щит от уклонения когда оплучаешь тычку, вторая чтобы прожимать как хилку и начинается реген. Так что 60, пояс заменяет их две да и выхлопа дает больше
>>51134400 Если разобраться - в игре не так много контента, и для обычного человека, который вышел на мапки, поиграл пару выходных и забил, или даже убил холи арбитра - такая переплата не имеет смысла. Просто через какое-то время в игре остаются лишь задроты, смысл игры которых = минмаксинг персонажа. И вот если смотреть с этой точки зрения, то для них эта переплата стоит того. Цены в игре очень нелинейны, понимание этого приходит с опытом. Например. Есть 2 предмета одинакового класса. Предмет 1. Эффективность 100%. Стоимость Х валюты. Предмет 2. Эффективность 120%, лучше этого предмета быть не может. Стоимость 10х валюты и выше. Хотя разница в эффективности не на порядки, а значительно меньше.
>>51134439 Для торговли теперь отдельная вкладка - кидаешь шмотку и выставляешь почём продаёшь. Покупатель находит её в трейд, телепортятся тебе в хайдаут и покупает. Тебе останется потом только валюту забрать из отдельной вкладки. Во второй части есть управление на WASD и линки теперь непосредственно в камнях умений.
>>51134439 Для новичков ввели билд планер, копируешь в попочку тир С мета .build себе жмакаешь на кнопачку и в игре видно что куда качать что брать с подсказками. Трейд автоматический, интеракции с игроками больше не нужны в обе стороны
>>51134626 Я у анончика попросил. >>51134585 Так ему будет проще передать. Не нужно будет ни в тайнике копаться, ни ник вбивать, ни трейд кидать. Всё для удобства анончика.
>>51134355 >>51134410 Поясните как правильно фармить. Видел что делают по 40 рероллов на одной карте. Я брал 2 плитки обычные + 1 уникальную, проходил по цепочке карты и в конце максимум 18-20 рероллов было. Уникальных плиток надо больше одной вставлять? Надо фармить городские биомы чтоб 4 плитки можно было воткнуть?
>>51134699 Я собрал 300 превратились в херню на дерево вешать, дают какую-то другую хрень или на карте есть домик рядом с базой, туда можно положить откроется карта.
Кто-то бегал Ксешта на большую выборку в этом патче? Чтос вероятностью дропа камней у него? Бегу 85 забег, дорогого камня так и не выбил, зато средние по цене сыплют сильно чаще заявленного
Внезапно выбил очень быстро. Даже сам был удивлен. Это где-то 5-6 резервуар, их очень мало у меня почему-то. Юзал табличку на повторное прохождение + табличку на "сделать мапу лесом". Первое прохождение - карта пометилась как "не пройдена". Ну и на второе вот поймал. Хз терь чо делать, я на дыдайке бахаю, ей он нужен не особо. Потестирую, если что продам.
>>51134815 Да. Забыл написать. Почему-то таблички не схавались. Я прошел карту дважды, а они тупо остались "в мапе". Мб новозеландские кодеры что-то накрутили.
А че там волосатый с бездной сделал? Вижу бездну - прыгаю, на блять 2 омена света, при том что я вообще не ставил таблички бездны и чисто голду фармить пошел.
>>51134646 Чтобы было 40 рероллов надо фармить цепочки от рогов в городах и две таблички на +3 рерола (каждая по 20д+-), одну уникальную и четвёртую на +дань/уменьшение стоимости откладывания/стоимости реролла + таблички с рероллами желательно чтоб были ещё и с оменами а это ещё около 10-15д плюсом к цене таблички. Я беру одну табличку с +3 реролла, остальное загружаю на омены, дань снижение цены откладывания/рерола
>>51135059 Она на 3й день дохлая из-за протыков и ноулайферов, потом стадия дожития 2 недели на 3 неделю просто по кайфику уже играешь если хочется, потому что цены за норм шмот в миррорах и тысячах дивайнов измеряются
>>51135059 А здесь больше делать не хуй.Билд собран,все задания выполнены,атлас закрыт.Осталось только карты дрочить.Второй билд собирать,уже лень.Плюс инфляция.Чтобы собрать ебаного монаха,нужно 1000-1500 диванов.Да ну его в пизду с такими ценами.
ребят, подскажите, есть аномальная карта, я ведущие к ней струйками карты зачистил. Но она не открывается. Что нужно сделать еще? Я мог пропустить какой-нибудь маяк, закрыть карту и таким образом заруинить себе открытие аномальной карты?
>>51135200 ну вот у меня, соответственно, вопрос: если я не активировал маяк/сосуд, и вышел с карты, она будет считаться засчитанной? я могу таким образом заруинить себе открытие аномальной карты?
>>51135228 ну меня смущает, что я в первом радиусе уже все карты вокруг аномальной зачистил. Может быть такое, что нужный маяк/сосуд находится во втором радиусе карт?
>>51135246 >ну меня смущает, что я в первом радиусе уже все карты вокруг аномальной зачистил. Может быть такое, что нужный маяк/сосуд находится во втором радиусе карт? Хз, но где-то рядом он есть. Ты бы не завершил карту если бы не потрогал его, так что пропустить его нельзя
>>51135246 Вроде бы они это исправили.Если забыл активировать.Рядом должна появиться другая карта, с новым маяком.Посмотри внимательно, может рядом появилась новая карта.
>>51135256 >>51135261 спасибо за ответы, ребят. Визуально не вижу, чтобы во втором радиусе были карты с каким-нибудь свечением-миганием-струйками. На всякий случай просто их все зачищу
Казуальные 100 забегов на ЗЕШТ ТОТ ЧТО ЕДИН Если кто-то захочет бежать, то результат примерно такой: 2 камня хоппа, 3 камня тулл, 4 камня эш, 1 ул нетолл, плюс по мелочи 11 метаморфозов, 2 хора 20 уровня и ключ от реликвария ещё. В итоге заходил на 340 диванов, вышел на 660 +-, хотя камень оставлю себе для билда, так что грубо фри камень получил. Бегается бодро
>>51135534 Я просто покупал проходки и бегал, камень упал на 97 пробеге, так что я уже особо и не верил. Атлас брича можно не качать, модификаторы общего атласа вроде добавляются, но хз. Джадо обязательно 4 пойнта, чтобы сыпало камни.
Ебать я попался в ловушку протыка. Захотел бладвичку на кометах собрать, несколько часов возился с переделкой, диваны свои немногие в шмотки побросал... А оно по ходу без реально хороших шмоток тупо не работает. Совсем. 70 с чем-то крита накидал, а комету хуй увидишь. Заебался босса на голой 14ой мапе убивать. И как бы все. Игру закрыл и открывать больше не хочется. Вот так протык заруинил игру нюкеку.
>>51135611 >имба билд изи фарм в шмотках с пола >шоукейс на белой т15 >у меня шмотки за 300 д слот но вы можете брать и за 15 и всё будет рабоать проверено >билд спизжен с такого же спиженного билда от другого протыка на английском >сам протык играет на ветерках
>>51135621 Бурговский протык. Но в целом получается примерно так, да. Я так понимаю, что крит это меньшая проблема. Основная часть это насобирать дамаг на те кометы. Вот они и не летят. Пофиксить можно наверное только ракиатой, но у меня ее нет и не будет. Ее и на луке не было, но там в дереве пачка пробоя резиста. А тут - хуй.
>>51135661 Комета обычно ставится в cast on crit. Кометы не летят = ты не критуешь достаточно часто, и у тебя нет ресурсов, чтобы этими кометами срать (несмотря на то, что ты вроде как их не кастуешь, они требуют ресурсов от тебя). Скорее всего ты просто чего-то не учел. Практически все авторитетные протыки имеют очень хорошее понимание игры, и о какой-то ОЧЕВИДНОЙ для них вещи они забыли упомянуть. Урок на будущее - ищи ПРАВИЛЬНОГО протыка. Итт много людей не любят фабгана, но у него достаточно лаконичные и работающие гайды Ну ладно, в этом патче он обосрался. Я вот играл в пое1 по билду Джунгроана или как-то так, тоже авторитетный хуй. Я кампанию 20 часов дрочил нахуй. Пушо непонятно.
Давай ник, скину тебе 20-30 диванов с барского плеча на ребилд
>>51135689 "Куда мне вложить мою тысячу рублей, чтобы она не обесценилась". Никуда, анон. Защита от инфляции - это не про тебя. Тебе не о чем беспокоиться, у тебя нихуя нет.
>>51135700 Да есть у меня 20 диванов. Спасибо конечно, но дело не в самих диванах, а просто в стене, в которую уебался. Чисто эмоции.
По поводу того, что упустил, да с виду дамаг и упустил. Кометы как бы падают, но так редко, что, если я их сниму совсем, то не изменится вообще ничего. Я по сути бегаю с ~15к дпс на молниях этих ебучих и все. Люди говорят про какие-то 50к дипеса на них, но я без понятия как его можно разогнать в несколько раз. Камни есть, бонус к спелам есть. Я хз.
>>51135714 Я могу здесь ошибаться, и возможно муфтии треда меня захуесосят, но вроде как даже у каст он крит кометы - суровые требования по мане, и маны, чтобы постоянно срать кометами, нет ни у кого. Именно поэтому был весь этот секс с бладвичками, где ты кастуешь кометы за хп, и тут же это хп высасываешь дамагой из мобов, в итоге срешь кометами вечно.
Короче велкам ту гугл, ютуб и прочее, и читай как билдак должен работать. Я в прошлом патче собирал тоже оракакла на этой хуйне , у меня нихуя не падало, ну я и просто забил хуй.
>>51135696 >>51135703 А как заиметь что-то? Обязательно метовый билд делать, успевая в первые часы лиги нароллить диваны на нужные уники, пока они в небеса не улетели?
>>51135739 У меня есть тупая идея, которую мне лень проверять, но должно работать. Берешь Pragmatism для бесплатных чармов, берешь чармы, которые при срабатывании восстанавливают ману, также есть нод Thicket Warding, который восстанавливает 5% маны при срабатывании чарма. Берешь шапку Scold's Bridle c околомаксимальным роллом "Take % of Mana Costs you pay for Skills as Physical Damage". Дальше нужен способ перевести часть получаемого физического урона в элементальный, для этого есть несколько уников и нодов на дереве. Чармы нужно взять подходящие выбранному типу урона. Ну и в теории ты кастишь спелл, получаешь от шапки физ урон и немножко элементального, срабатывает чарм и восстанавливает ману.
>>51135810 Могу точно сказать, что в пати не работает, если тиммейт добивает, я так другу помогал чот дочистить и не понимал где мана. У него доты ластхитали всех, у меня мана он килл не прокала.
Господа, меня доебали 4! безумия каосланы вместо ракиаты и я хочу уже выиграть в лотерею. Имею 50 диванов, мне нужно 125 диванов на ракиату. Реквестирую спосбов быстро сыграть в латерею с шансами около 1 к 2 или 3, чтобы превратить мои 50 диванов в 125 или не превратить. Что покупать (неопознаное например) или ещё что-то что бы либо уже получить ракиату либо в пизду эту игру. Желателен способ с хорошим коэфицентом выиграша
>>51135731 Что за оракул? Если всмысле класс другой, то не. Качать еще что-то я в рот ебал. Как подумаю обо всех этих унылых ебаных актах, так аж вздрагиваю. Вичкой я просто начинал лигу, на петах.
>>51135739 Там, в верхнем левом углу, даже счетчик есть до следующих комет. И он пиздец как медленно заполняется. Каждая элитка это ебать проблема. Бтв кометы эти, если без спама, тоже унылое говно какое-то. Они нихрена и не дамажат. Хз как это должно апаться.
>>51135801 Я буду отвечать серьезно, хотя количество ебланов с набросами уже перевалило все мыслимые и немыслимые границы.
Тебе нужно понять, что ты играешь в глобальной экономике в рамках игры. Ты выходишь на карту, делаешь пук, этот пук отражается в экономике примерно никак. Потому что ты слабенький. И никому в рамках глобальной экономики твой пук не нужен.
Ты хочешь получить от других игроков шмотки, которые тебю усилят, значит дай игрокам то, что им нужно. Если ты сурово умеешь в зашибание валюты - дай им валюту. Но ты не умеешь. А что нужно игрокам? Всем игрокам, например, нужны таблосы для обмаза карт. Когда ты бегаешь свои нубские карты - вставляешь 3 таблоса на иррадиэйт. Каждый из этих таблосов добавляет на мапу случайную активность. В каждой из этих активностей с большой вероятностью падают таблетки этой активности. Собираешь таблетки на активность изучаешь рынок, улучшаешь таблетки. Есть хороший шанс превратить таблетку стоимостью в 40 экзальтов в таблетку за 20 дивайнов. Фарм логбуков на экспедиции. Фарм проходок на симулякр. Я с копеечными таблетками (по 20 экз) за 2 мапы накапливал на целую проходку в симулякр (2д).
Make yourself usefull, если коротко. Ты хочешь что-то от экономики - дай что-то экономике.
С "а вот чо я буду шестерить на кого-то" - сразу мимо. Можно не шестерить. Накопил на активность - прошел. Но если не хватает эффективности и понимания - то будет хуже, чем если бы ты продал проходку.
>>51135859 Я другой анон. Дай совет как сделать из 50 диванов 125 диванов быстро, путем лотереи. Что купить неопознаное, опознать и с шансов около 1 к 2 получить x2 диванов.
анон охуенный совет ) сам на 2 недели когда пошли тупые страты от ютюберов аля внеси 20 див и получи 21 див начал барыжыть таблетками за ночь от 40 до 90 диванов чисто с вкладки с абисс ритуал таблетками
>>51135928 Протыки от слова протыклассники, которое в свою очередь производное от однклассники. Так называют всех людей на дваче, на которых ссылаются, мол это только твой одноклассник так думает, на которого всем похуй кроме тебя и кроме тебя его никто не знает. В реальности конечно это не так и ютуберов/стримеров смотрим множество человек.
>>51135611 Ты должен не просто критовать, ты должен пробивать ailment treshold. То есть тебе важен сколько крит, сколько насколько хорошо ты наносишь состояния и какой у тебя бонусный крит дамаг.
>>51131806 Про дошики на таком этапе лиги мутят диваны тысячами в день, им норм. А так некоторые уже наигрались и уходя продают нажитое барахло. У меня вот интерес обычно пропадает когда персонаж становиться уберсильным, стремиться не к чему, проблем никаких нет. Что еще делать в игре? гриндить ради валюты в стеше?
12 ебаных раз пытался поймать хотя бы т2 флат элем урон на посохе. На омен оф лайтах и эншент десекрейтах разорился в ноль, но не удалось. Я просто не могу поверить в это говно, как это вообще возможно? Ощущение словно игра считывает что тебе нужно и не даёт именно этого. И почему с эншент говна прокают такие низкие тиры? Эта залупа до патча стоила как крыло самолета.
>>51136044 >мутят диваны тысячами в день, им норм Только китайским ботам норм. Средний вася спустя пару дней таких выводов отлетит нахуй в бан по причине подозрительных трейдов. Никто не станет проебывать акк ради вывода сферки на 2 рубля.
>>51136049 Я пытался поймать процент физу любого тира. За 10 попыток у меня роллились только флат элем урон или пенетра. Таже т4 процент физы не увидел, зато была куча т1-т2 роллов флат элема.
>>51136059 Ты выводишь скажем 400д (что по текущему курсу жалкий косарь) Еблан на выкупе суёт тебе рарку 60лвл с 4 модами Ты скупаешь и тебе делают бэн, предварительно чекунув остальные твои крупные сделки схожей всратости.
>>51136035 Единственная проблема - там разбираться в билде сложно. Могу краткую выжимку дать:
Основная комба это асценданси года инферналистки - Pyromantic Pact + механика Life Recoup. Первое заменяет твою шкалу маны на шкалу инфернального пламени размером мана х2 (и ты должен избегать любого "+максимум маны" в шмотках чтобы шкала была как можно меньше); когда кастишь спеллы вместо траты маны заполняешь шкалу и получаешь при заполнении шкалы урон огнём в 100% хп и ес (урон режется резистом), после чего шкала обнуляется. Считай, бесконечная мана сдроубеком в виде того, что получаешь бобо. Лайф Рекуп, в свою очередь в течении 8 секунд равномерно восстанавливает тебе какой-то процент всего получаемого урона по хп. Есть дешманская уник броня, которая помимо неплохого числа рекупа, говорит, что рекуп работает ещё и на ЕС. Имея условные 120% рекупа, заполняя шкалу, например, два раза в секунду, с резистом к огню до капа, при 1.5к хп и 4.5 к ес - ты имеешь реген хп/ес в 3к/сек (и это мало, шарящие, правда на билдах без комет, раздувают рекуп до сотен к/сек) и бесконечную ману.
Добавь к этому, что Bringer of Flame позволяет поджигать врагов любым уроном, а поддержка Demon Form (25%cast speed и ДОХУЯ spell damage) при таком регене вообще не проблема.
Стартовый шмот, кроме палки (Dueling Wand) и амулета стоит всего нихуя.
>>51136074 А точно бывают баны? я начиная с 0.1 продавал уже раз 100 валюту на фанпее и бана нет. Но мне особо пофиг, забанят так забанят, у знакмого еще больше стата, он прям профессионально занимается РМТ.
Отсутствие бана связываю с тем что разрабы каждую лигу тушат пожар из багов, дюпов, абузов. Им не до того чтоб баны раздавать за РМТ еще
>>51136036 То есть крит урон и ебаная ракиата, которую мне хуй какой моб выдаст. Я пока даже водоворот этот видел один раз в дверной глазок. Офк выпал подзалупный творог.
Я в целом так и думал, но хули делать, если у меня и с критом-то проблемки? Хоть и не большие. 88% по итогу.
>>51136098 Уже представил как дошик будет лезть в залупу с каждым покупателем и его просто будут слать нахуй с такими приколами. А если не пошлют, то просто зарепортят за рмт и он отлетит. >>51136111 В начале лиги отлететь сложно, потому что не палевно.
Зато ГГГ банили в начале лиги тех кто фармил хиникору называя это дюпом, хотя там технически честная игра и это был 100% их косяк. А еще пару лиг назад или хз сколько банили тех кто ритуалы бесконечно крутил
>>51134039 Если кому интересно, то в итоге, я сегодня поймал ХХ в ритуале, перед этим замазав его на 20див, продал ХХ и весь день дрочил омены в ритуалах и купил ебучий мейджблад
это? а то там кнопка пошарить не хочет работать. какое-то окно на пол секунды открывается и все. копируется какая-то хренота. для билд планнера наверное.
Какие вкладки стоит купить, помимо стандартных валюта, мапки и просто прем? Ну понятное дело, что под фласки, гемы, уники - юзелес хуйня А что реально удобно и стоит того?
>>51136431 >мапки С этим потерпеть можно, я взял, а она полупустая у меня. Обязательно под валюту, потом бери геммы(их дохуя копится и они заёбывают), руны(их дохуя + там и под идолы и под другую хуйню тоже и это по сути 5в1), эссенции и одну квадрупл вкладку + 1-2 премиум под торговлю.
>>51136431 Фласки - очень ситуативно, без гемов тоже можно обойтись, если ультранищий. Вкладка для рун - маст хев. Эсенции - оч. полезно. Бричи/экспедиции/фрагменты - полезно
Решил вчера побегать после 1.5 недель боссинга т.н мапкив экспедиции и охуел от того, насколько это неудобно: инвентарь вечно забивается всяким калом, карты надо мазать, таблетки эти вставь/убери,на картах от наличия контента фризится все, ейацты всё ещё попадаются уебищные. В общем, что-то после монотонных забегов до босса стало как-то неприятно, хз мб подвал попробовать побегать
>>51136431 Сокеты, фрагменты, эссенции, ритуал, брич(если фармить вомбгифты) и экспедиция. У меня есть все виды вкладок, кроме вкладки абисса и фласок, но вкладка под стеклотары мб в будущем пригодится, они же выпустят фласки все равно. Хотя самая полезная вкладка это у анги торговая
Да что ему от меня блять надо? Каждый раз когда логинюсь в игру, шкаф с донатом начинает привлекать внимание. Это начало после того как я обновил свой ерли аксес саппорт пак
>>51136334 Скажи, ты ебанутый? какой нахуй кок без пинпоинта в спарках? Ты из башки эту хуйню придумал. Возьми нормальный гайд и сделай по нему. На 99% уверен что никто в здравом уме не сетапит кок на 70 лвле. Вот лвлу к 90 уже скорее всего спекаются.
>>51136541 Хз, даже не пытался, так, казуально пару утредов хлопнул, не более. Судя по цене уника там шанс на дроп где то 1-2%, так что считай тебе надо 50-100 утредов грохнуть в среднем до дропа руны, учитывая механику экспы это затянется надолго
>>51136619 На карте будут места скрытые в вихре, тумане или мираже. Чтобы их открыть, нужно пробежаться по мапкам вокруг. Условия открытия там указаны, просто найди такую зону, там поймешь сразу.
В каком месте они починили виспов? Я взял талант на то чтоб они не исчезали, а они все равно периодечески берут и исчезают нахуй на ровном месте, когда на карте есть и рарники и босс
Очень понравились механики разломов и ритуалов, планирую их бегать. Анончики, подскажите пожалуйста, тип ритуала на что-нибудь, кроме того, чем срёт под ноги, влияет? Может на тип наград в магазине за дань?
>>51136975 +2 рарных монстра абисса из дырки, доп. эффективность мобов за каждую закрытую дырку, мобы имеют больший шанс на абиссал модификаторы(если такой мод на плитку ваще есть), +хх% к количеству рарных мобов на мапе
>>51137064 Чел, ещё раз, тебе в любом случае важна не частота крита, а то насколько сильно ты этим критом пробиваешь эилмент. Обычно протык заодно faq или шоукейс видосы выкладывают, где можно и спросить в чём проблема (мб у тебя вообще нищевидюха с графоном на минималках и кометы тупо не отрисовываются как у меня).
>>51137064 >>51137082 Ну, то есть, ты с даже с базовым шансом крита на спарках будешь критовать, если спарки у тебя заряжены и кастуются несколько раз в секунду. Алсо, почему Pierce II, а не III?
Я проснулся, щас буду дрочить карты опять и трейдить на трейде. Пока дошел до т8 карт, билд не пиздил, только подсматриваю какие сапппорты в нужные мне скиллы ставят Играю на фузиладэ-арк-триплелементал маге и в день расту по 1т. Неделя ушла на неспешную дрочку актов, и 7 дней до т8, держу в курсах.
>>51137402 >Имеет смысл обычных мобов заманивать в ритуальный круг и убивать там перед ретуалом? На ритуале они вроде воскрешаются, это даёт доп очки? Непонятно, инфа разнится
>В интернете видел, что есть штука с помощью которой можно 2 вещи склеивать чтоб свойства с обоих получить, как её разблокировать? Его удалили в этом патче
>>51137402 Нет, у ритуала свой собственный паксайз мобов, который генерируется при запуске мапе То есть внутри него всегда спавнится определенное конечное количество мобов Иногда внутри него может дополнительно заспавниться экзайл/руна призыва уникального босса Последнюю можно активировать прямо во время запуска ритуала и босс не только призовется, но и даст дополнительную дань Так что не занимайся кринжовым хороводом мобов со всей мапы
>>51137472 У меня один раз ритуал заспавнился в комнате босса, я убил босса перед ритуалом, потом он во всех трёх ритуалах возрождался, правда слабенький.
>>51137495 Целестиал Аллой скорее всего с экспедиций в океане, скорее всего даже только с Алдурской. Два оставшихся точно используются для апгрейда уников с последнего босса в экспедиции.
Целеста - 2 див , цена упала так что бери или ищи они обычно в 7 рунах
Крест и Exceptional Verisium можно одновременно выполнить но нужно шмотку найти чтоб имеено с помощью Exceptional Verisium крафтился а то друг мой уже нужно искать в базе.
Аноны кто то фармил новый симуль ? пока продаю проходки и раз 10 все же сбегал по ощущениям 3 на паки и 3 на сложность вроде норм (хотя бы окупаются в 0) , чисто все боссы прям как ритуал но дроп был фуфло хотя рарити за каждого босса раздувается норм так
Господа, я купил 2 победных конца за 5 диванов, продал их за 57 хаоса, поменял 47 хаоса на 5 диванов. Повторил это раз 20, получил профит около 20 диванов. Потом курс поменялся. Вопрос: такое часто случается или мне аномально повезло?
До патча 2 раз выбрать можно было но руна не дропалась и соответственно шанс был проебан. После патча хз штука редкая и инфы пока не видел.
>Fixed a bug where using Olroth's, Uhtred's, Vorana's, or Medved's Boons in 10 slot Runic Inscriptions could hide the incorrect option from future 10 slot Runic Inscriptions, allowing you to choose the same Boon twice, which caused the selected option failing to drop the second time.
Я хуее с ютуберов, нахуя так пиздеть, билд на Вара через через шапку с бодаха и сотрясатель земли, у билда 2к хп отсутствие щита и он говорит что прохожу Дейли 200% на изи когда в делируиме невозможно заморозить нормально мобов. Включил впн называется почерпать информацию через ютуб.
>>51137640 Что именно ты смог? Исключить товар имеющий разный обменный курс в разной валюте и получить профит просто меняя одну валюту на другую? Сам не понимаю зачем пишу что-то такому идиоту
>>51137684 Сразу начал это делать как халява с победными концами закончилась, но везде сплошной убыток получается. Поэтому и спрашиваю насколько это частое явление и с какими товарами бывает.
>>51137694 Ну почти. Я не использовал именно комбинацию диванов и хаосов. Покупал руны за экзы по нижней границе курсов, продавал их же за экзы по верхней границе.
>>51137863 Джевел это талант, когда сбрасываешь нужен голд, есть камни которые прежде чем сбросить сам камень нужно сбросить сначало таланты которые активирует камень.
Ну что, я закончил свой фарм ультиматумов. Отбегал штук 40-50, наверное, из них где-то +-15 триалмастеров. Короче все, что было в стэше. Цели выбить адорнет не было, ну я его и не выбил. По итогу немного профитнулся, падали несколько соулкоров за 5Д, с триалмастера перчи падали за 15Д и еще по мелочи. Фармить это дело заебно. Причем, самое уебанское не эффекты, которые ты выбираешь, а задания в комнатах. Постойте 1,5 минуты, сопровождайте колону, которая летит с черепашьей скоростью, убивайте монстров в кругах, которые спавнятся раз в 3 секундны - это все ебаная параша, которую просто скучно делать. Ты не можешь никак сделать ее быстрее. Поэтому, пока что с этим говном я нафармился, пойду бегать Сехему. У меня 25 барьи, я хз как пойдет, по идее должен проносить без проблем.
>>51138040 >>51138050 Во-во, лифты, которые без меня уезжают, либо не уезжают пока я на них не побегаю полминуты. Остановки времени, хуй знает зачем, тоже, ну короче это долгая хуйня пиздец.
Потратил 200+ дивов на "крафт", все въебал. Нахуй это казино, больше туда не ногой. Максимум сферой удачи закидаю выпавшие пояса на шансинг хх и мейджблада, не более.
>>51137117 Пока он туда сюда обернется, пока воткнет, такое себе. В общем, надоело, билд подходящий так и не нашёл за сезон 8 мапки только понюхал. Сложные комбинации, синергии, уник камни за десятки бошек, отдохну до осени.
>>51137600 Случается очень часто. Тебе не повезло, ты заработал деньги на наблюдательности. Можно вполне реально мутить inday trading и вот это все. Но есть проблема - голда. Если ты мало ходишь на карты, но активно торгуешь - у тебя просто не будет голды, чтобы осуществлять сделки.
>>51137442 >фузиладэ-арк-триплелементал Забей на арк, оставь один фузилад, возьми кейстоун на изменение элементальных ремнантов, там огонь в молнию превратится, и добавь огнебомбу с саппортом на ремнанты и увеличение лимита +1. Накастовываешь хуйню, вешаешь бомбы в ближайших, они лопаются, дают ремнанты молнии, которые забафают фузилады, добавляя им по сути бесплатный арк. Сам так играю, всю хуйню закрыл уже по сути, хоть и медленно, но довольно дешево и мне нравится.
Лан. Чтобы не просто так тыкать людей носом в какашки, даю хинт. В дереве атласа есть хуйня из серии "иногда боссы мапы оказываются под воздействием шрайна и дропают доп. лут". Обычно человек смотрит на эту россыпь камней \ шмоток и кладет на это хуй. А зря. Камни с перфектным роллом стоят прилично бабла, ибо это заготовки под убер камни, с 5ю модами. На пикрелейтед заготовка, стоимостью 9-10д. Не пропускайте валюту на полу.
>>51138216 >$$$spark cuck cumet hue moe cheta tam Перед которым нужно довести шанс на крит 100% без пинпоинта. Да и там явно не 77лвл. По мне так если вкатываться в билд, то нужно либо вкуривать что, как и почему работает либо полностью следовать билду (и надеяться, что если хорошо описывают).
>>51138400 > >$$$spark cuck cumet hue moe cheta tam > Перед которым нужно довести шанс на крит 100% без пинпоинта. Так оно тип рядом. И без пинпоинта.
> Да и там явно не 77лвл. Ну это да. Но с виду почти весь или весь крит я выжрал, не? Не чекал на этот вопрос есичесна. > По мне так если вкатываться в билд, то нужно либо вкуривать что, как и почему работает либо полностью следовать билду (и надеяться, что если хорошо описывают). Так для того и нужен протык, что бы ОН разобрался и сказал че как. Другое дело, что я не могу его шмотки купить. Кроме того, что они ебанистически дорого стоят, так не все еще существуют.
И да: ебучая ра-ки-а-та.
Сегодня на дедайке бегал вдоль берега и надеялся урвать ту ракиату. Другого занятия даже не вижу. Абиссы - единственная механика, которая по какой-то причине нравилась. Но она с виду арям в говнище. хз даже выкупят ли плитки лол. Оверлей ценники налепил в 100+ экзов за штуку, одна аж в 270. Но чет хз
>>51138462 У каждого бомжа есть. А у меня нет. И поясов этих выебистых тоже нет. Я уже хз сколько десятков хэви белтов я под оменом уебал орбом, а хх нет.
>>51138428 Ракиата оверрейтед. Это вроде как хороший QoL, но на самом деле это костыль. Условно. У меня был бомжзапак на 20д примерно. Выбил ракиату - заебись, мобы на которых страдал раньше - стали улетать легко. Я выбил ХХ, и дамаг раздувается настолько, что мне похуй уже какие есть резисты у мобов, нету их, неважно, у меня в тултипе 1м дпс на айсшоте. Нужна ли мне ракиата в этом случае? Нет. Я и так настучу кому хочешь. Миррорный лук так же не дал такого же ебанутого павер спайка, как дал ХХ.
Потому такое. Люди воюют не туда, на мой взгляд. В плане усиления ебки я бы расставил так предметы для дедайки : ХХ >>>> миррор лук >> ракиата = гарухан. Гарухан выбил вчера, кидал скрины в тред. Приятное - мобы в 200% дели начинают разлетаться так, как и без дели. Но выигрыш минорный.
>>51138475 Лол так у меня нихуя нет. Ни миррорного лука, ни гарухана, ни ракиаты ни хх. Хх двигаю шанс орбами в хэви белты. Пара-тройка круток в день. В рабочий. Ракиату пытаюсь вытрясти с этого уебана, который то ли с зеленой гитарой то ли с секирой такой пиздоватой. Рот ебал его трех фаз бтв. Лук я хз какой у меня. Не миррорный точноне могло мне так повезти. Да и плоска физа там с эссенции. Т3, но насколько паршивый - я хз. Мне как будто бы хватает.
Ракиата в ту электро поебень на кометах. В лук это так, заценить интереса ради и снять.
>>51138482 Я белты обычно покупаю. Их несравнимо меньше падает, чем надо. С 5.3 я емнип 1 диван с земли поднял и ноль тех белтов. 26 экзов лол. Дешевле косоглазые боты ебаные выгребают все.
Но ты прав. Наверное накопил бы. Только вот копить скучно.
Знать бы только еще нужны вообще древние омены эти или надо без них юзать. Но на этот вопрос вряд ли кто-то ответит без догадок.
>>51138132 Попробую, пасибки. Но по сути проблем с электро ремнантами нет пока что, я добиваю мобов варпом, а он его спавнит. А арк кастую, пока фузилад над бошкой висит, оч удобно + у меня палка на лайтинг болт и фрост бомбу под ноги кидаю, но я пока на т9, а потом надо будет как-то все это в порядок привести. Я в 0.1.0 с огнебомбой гонял, а в этом патче решил на арк перейти, обновить геймплей так сказать.
>>51138562 Фрост дартс не пробовал? Через криты, каст спид и доп. прожектайлы крайне фановая вещь, набираешь ремнанты ледяные, ставишь под босса фрост бомбу и начинаешь как из пулемета хуярить дартсом, он за то что прилетает дамажит и потом ещё взрывается внутри врага и тоже дамажит.
Там какие-то сломанные множители урона т.к. показывает на камне 9к дпса, но на деле т16 найтмэр босс получает в ебало 4-5 миллионов урона буквально за 2-3 секунды. В прошлой лиге нереально кайфовал с него и это был нище билд за 15д, с дропами в этой лиге можно легко забилдиться на 100+д и кайфовать по полной.
Что то я не понял Делириум под 200% на 82 уровне мапки, как это говно должно убиваться? Весь экран засирается эффектами от законтролленых петухом рарок и убиваются они минуты 2-3 на билде который без Делириума напоху ебет весь Атлас и его механики.
Потом Симулякр дал просраться тоже. С одного удара мелкий моб выносит 8к энергощита я в ахуе. Умираешь, респавн - залетаешь - отлетаешь на входе за наносек.
Что там должно быть на персонаже чтобы он адекватно с этим справлялся?
>>51138778 Если ты не миллиардер на яхте, то обязательно тратить свое время на самую ебаную из всей возможной хуйни? Везде нужна умеренность, даже в занятии хуйней. Дрочить пое месяц это перебор.
>>51138943 Хз, сехем ни разу не бегал. Видимо страта такая: берут вазу за 9, бегают за даркнессом. Неудачные 1 к 1 продаются за следующую вазу, удачные в зависимости от роллов от 20 до 1500 дивов профита дают. Параллельно перебирают упавшие релики и самоцветы, среди стеклотары там Мб тоже есть что то стоящее+лакидропычи. Но учитывая длительность проходки хз насколько это может быть плотно.
>>51138711 >Фрост дартс не пробовал? Пробовал в первом или втором акте, а как фузилад открылся, так я на него сразу, нравится он мне. >Там какие-то сломанные множители урона т.к. показывает на камне 9к дпса, но на деле т16 найтмэр босс получает в ебало 4-5 миллионов урона буквально за 2-3 секунды. Значит еще попробую, с пятью саппортам поинтереснее должно быть же, чем с 1 в первом акте.
Ладно, так и быть, расскажу вам главный секрет по фарму в играх от 3Г. Есть такая скрытая ублюдская механика, которая в народе прозвали УТСАЛОСТЬ ЛУТА. Может вы замечали, что стартанув новую страту фарма, вам везёт на первых порах, но после идёт череда неудач? Это оно. Так что секрет успешного фарма заключается в способности понять, когда именно вас приложила система, и переключиться на другой вид активности. На стримеров это не распространяется. Они играют в игру с честным рандомом, без подкрутки. Именно поэтому порой кажется, что им неимоверно везёт. На самом деле стримеркам не подкручивают, это вам откручивают. Теперь вы знаете.
>>51139250 >Может вы замечали, что стартанув новую страту фарма, вам везёт на первых порах, но после идёт череда неудач? Это оно. Механизм, как говорится, насытился, и надо потерпеть, додепать, так сказать еще, а потом механизм отдаст всё с х10-х50 от вложений. Не пудри мозги анончикам тут.
>>51139283 Никто тебе в жизни не признается, что зарплатным стримеркам-пидоркам в волосатой слот-машине, замаскированной под игру, подкручивают, чтобы они своими лаки-стримами завлекали гоев на человеко-часы в игре, ведь чем больше часов гои подбирают стеклотару с пола тем больше вероятность, что ты занесешь на вкладки/скины. В рекламе реального казино тоже только одни выигрыши и подъемы бабла, а не истории, где долбоебы сливают все, выносят вещи из хаты и вешаются в кладовке, когда додеп не зашел. Конечно, не все стримерки конторские, есть и просто любители стук постука, но петушня типа фапгана 200℅ крученая и сидит на инсайдах.
>>51139296 >Не пудри мозги анончикам тут. Я здесь единственный помогаю новичкам. Только я 1 на вашей стороне против рмт сквадов. Хотите - верьте, хотите - нет. Никто не желает вашего успеха, никто не хочет новых потенциальных конкурентов на рынке. Вы не представляете как глубока кроличья нора и о каких суммах идёт речь.
>>51139250 Нет усталости лута, есть безжалостная аверага, которая на короткой дистанции ебет в жопу, особенно, если это касается затратных форм гамбы. Соответственно, если тебе пошло сильно выше авераги, надо быстро закругляться, а если сильно ниже, то надо выводить в аверагу и дальше лить валюту, а если валюты не хватает на хотя бы 100-200 повторений, то можно сгореть в нули.
Я вчера бегал тангмазу весь день, взял 200 проходок, за 126 заходов я получил ровно 0 осколков ворона, зато потом за следующие 44 лутанул 4 штуки и ещё 30 проходов лежат а стеше, в результате я не только окупился, но и вышел на приличный див/час. При этом рубинов в первые 100 приходов сыпнуло х3 от авераги, зато на второй сотне пока упал всего 1. Окупит ли я проходки? Да, я сделал х4 от вложенного на данный момент на самом деле больше, если ещё улетят базы и Крафт до моток с пола, но если бы я брат не 200, а 100, то я бы насосался в нули.
>>51139316 >>51139309 >>51139250 Тоже самое говорят и в тредах игры лига легенд, в дота-тредах, в арк-рейдерс тредах и в пое1 и пое2 тредах - СТРИМЕРАМ НАКРУЧИВАЮТ, У НИХ ШАНС ДРОПА ЛУЧШЕ, У НИХ ПОДБОР СОПЕРНИКОВ ЛУЧШЕ, У НИХ МЕХАНИЗМ ПОДКРУЧЕН НА УСПЕХ. Я смотрел казино-стримы жопича и там тоже самое говорят МЕХАНИЗМ НАСЫТИЛСЯ, ЩАС-ЩАС-ЩАС ОТДАВАТЬ НАЧНЕТ. Ничего не насытилось и насытиться не может, никаких подкруток не существует. Это ваш мозг ищет закономерности, там где их нет, он любит паттерны строить и МЕХАНИЗМЫ НАСЫЩАТЬ. Это просто рандом, чел, а у стримеров дохуя жопачасов в в пое2 потрачено + у них аудитория есть и фишечки различные они самыми первыми узнают и идут прокать свой шанс, вот и всё. Играйте в игру просто и кайф ловите, а не на СТРИМЕРСКИЕ АККАУНТЫ С ПОДКРУТКОЙ жалуйтесь, больше себе нервов сохраните.
Ебать там ФАПганище на стрёмерском акиче бижу ебошит на +6 Въебал 4 хинекоры - рука лохматая у КАЛифорнийского денди За такой амуль даже бурят бы отсосал
>>51138943 Я гемы фармлю в сехеме, но самая уебищная часть этого экспириенса это трейдить эти геммы, сидеть и проверять цену по рынку, выщитывать за сколько продать, а это очень утомляет меня, как новичка, который не знает скока статы стоят.
>>51139330 Фабгану всегда нереально везёт в первые дни и в целом по лиге Если ты этого не видишь, то это уже твоя проблема Подкрутка возможна как нехуй делать и это уже давно обсосано Админ панель тоже спалили Так что не надо ля-ля про много жопачасов т.к это нельзя применить к самым популярным стримерам, ибо разработчику выгодно подкрутить на большой онлайн зрителей, чтобы создать ажиотаж и следовательно повышенный интерес к игре Самая простейшая тактика работающая как часы
>>51139330 Потому что во всех этих играх говна механизм маркетинга и пиара одинаковый, чел. Это как в танках долго и упорно отрицали подкрутку, а потом всплыл патент кислого, который вмешивается в работу рандомайзера, а ещё до официальной раздачи прессаков говорили, что у стримеоков особые условия, а потом на прессаках официально показали и подборы уровня боёв и выбор карт по заказу вместо рандома. Механически это все элементарно делается и никак не палится, зато маркетинг безупречно работает, лошье видит, что МАШИНА ДАЕТ и бежит заносить, только вот вероятности на аккаунтах пидорков на зарплате и обычных гоев разные
На утреда челики бегают 100-300 раз ради квест камня, но мы же не позволим уважаемому стримеру заниматься подобной утомительной хуйней у всех на глазах? Пусть ему выпадет с 20 трая
>>51139341 Простая математика работает на дистанции, дистанцию для ввборки в т. н. игре поепитек2 возвращение матерых зэков выдерживать никто не может долго: 100 заходов на босса для большинства - неподъёмная цифра в плане валюты и времязатрат. Все хотят зайти 1 раз, дутануть адорнед/войсес/мб/гарухан, кайфнануть, а аверага такого не прощает
>>51139330 Хуйню несёшь, в PoE есть контрактные стримеры, которым присылают методички что и где хвалить, естественно их аккаунты запросто могут перенести в статус VIP, где у персонажей особые условия, по типу "на 74 уровне с моба выпадает хедхантер" или просто шанс выпадения т0 уников не 0,1%, как у всех, а 1% и этого достаточно, чтобы на стриме было больше лакидропов.
Официальные партнеры-стримеры в Лиге легенд могут попросить спец. аккаунт у которого сразу ММР Даймонда, а не ссаного сильвера и чел отыгрывая квалы на 30 лвл акке сразу попадает в топ 3% игроков, а дефолтный Вася на 30 лвл акке попадает в сильвер, а это где-то в 1 000 раз ниже в рейтинге ладдера. И никто не против этого и все знают о существовании такого.
Так что твои "это рандом чел" это пиздёж, партнёры всегда имеют доступ к более вкусным условиям.
>>51139363 Базаришь, а то занюхи посмотрят на это анальное извращение и просто не пойдут новую механику тестировать, а будут дальше сидеть в подвалах и дрочить симуль. А так занюхи увидят как СЫПЛЕЬ, ломанутся в логики и попал в ловушку, когда уже вложено и жалко расставаться, а бегать ещё дохуища
>>51139351 Я эти гемы собираю по 3 и в наковальню сую, мне даже впадлу их смотреть. Можно попробовать покрафтить что-нибудь из них, заодно вообще разобраться как крафт тут работает.
>>51139382 >Официальные партнеры-стримеры в Лиге легенд могут попросить спец. аккаунт у которого сразу ММР Даймонда, а не ссаного сильвера и чел отыгрывая квалы на 30 лвл акке сразу попадает в топ 3% игроков Ну так это другое.
>>51139363 Вот вам делать нехуй, это буквально контент из Д4. Сходи n раз на такого босса, потом на такого убербосса. 2 наследия Альдура это окупают с лихвой, которые без проблем можно достать с экспедиции, которую в разы приятнее фармить.
У меня эта "усталость лута" очень быстро наступает где то через три карты, я это раньше замечал, пытался в игру перезаходить или под впн но это не помогает.
>>51139416 Если протыку вообще во всем и всегда будет сыпать - скот начнет подозревать. Хотя уже начинает, как видим. Протык должен быть намного удачливей среднего игрока, но не аномально. Надо нежно ебать, знать меру.
До сих пор помню как очкарика снубае стримерка обчистили под ноль, а потом все-таки выяснилось, что люди не просто так визжат про спизженные вещи Какой-то додс получил доступ к админ панели и мог заходить на любой аккаунт при этом ПОДЧИЩАЯ ЗА СОБОЙ ЛОГИ БЛЯТЬ И его долго не могли вычислить Там на админ панелькае были забавные вкладки уровня "вайт лист" Ох, интересно что же она означает... Короче, есть простая математика по которой тебе может проткнуть необычайное везение, а есть подкрченный лично разрабом стримерок пидарок, который получает увеличенный базовый шанс на лак или же крутят ручками Вон алькайзеру его фанат разработчик Закки в наглую крутил мирроры и т1 статы на топор в каком-то ивенте после того как Алк расплакался после череды неудачных попыток Крафта Не не не, никому ничего никогда не крутят Это невозможно даже в теории Я скозал.
>>51139325 Прав на 100%. Я 3 дня фармил ультиматум сделал 100 ходок и дропнул нихуя. Зато за следующие 200 ходок высрало сразу 6. Вот и вышло по авераге 1/50. Чем больше ходок тем сильнее будет выравниваться аверага. В такие фармы если не готов просрать десятки часов лучше не лезть.
>>51139436 >его фанат разработчик Закки Это вообще пиздец какой мерзкий тип. Хорошо быть новичком и не знать подробностей. Сидеть верить в аверагу, додеп и прочие сказки протыков
А что вы хотели? Это же тред новичков проекта путь волосатой твари два. В следующей лиге, кстати, ждите новую партию. Если лут не будет уставать, тогда некогда будет писать, как ничего не падает месяц подряд. И ракиата сразу появится, и все-все. И мистические вайт листы - тоже.
Хз ребят посмотрите как фапган недавно крафтил сехема бутсы на 2 сокета. Челу буквально с 1 трая прокает все что нужно, фрактур куда нужно, потом 30 качества накидывается, потом первый же корапт дает +1 сокет. И все его крафты что я видел идут по этому сценарию. При чем я сам сижу в хо 90% времени и крафчу шмот уже 4 лиги и у себя такого лака вообще не припомню, всегда на каком-то из шагов уебище на игре тебе насрет
>>51139505 Соглы. Но пое2 не брошу, как занести 4к деревянных хотел занести на 900 монеток и скинчики. Кста, сундуки с валютой бафнули в экспедиции, взрывайте их (и светящиеся, и обычные). Практически всегда выношу 1-3 дивана только с них, а там и до зеркала недалеко.
>>51139505 Скачай ОБС и врубай каждый раз перед дорогим крафтом. Так издревле делали поепитеки, чтобы обмануть эту гребаную рулетку. Есть шанс, что алгоритмы примут тебя за протыка и заведётся баф на удачу.
Так и че вы предлагаете тогда? Не играть или стримерком становится с подкрученными аккаунтами на +шанс дропа хуйнинейм и прока хуйни нейм и коррапта хуйнинейм или что? Как механизм насытить, чтобы он отдал?
>>51139250 >Они играют в игру с честным рандомом, без подкрутки. И вот тут я не понял, получается, что простым игрокам наоборот скручивают шанс, а у протыков все честно? Вы бы определились уже, епт.
>>51139522 >И вот тут я не понял, получается, что простым игрокам наоборот скручивают шанс, а у протыков все честно? Ну да. Протыку не всегда везёт, но везёт ему куда чаще чем тебе. Он играет в игру с честными шансами, а тебя регулируют. Бывают конечно моменты с откровенной подкруткой, как было у Алькайзера, но думаю именно вручную разрабы не так часто вмешиваются. Ну и аномальная удачливость Фабгана в крафте и прочем тоже вызывает вопросы, но он самый популярный стример по игре в целом, думаю тад его акком пошаманили знатно.
>>51139537 >думаю тад его акком пошаманили знатно. У него лут более энергичный, модифаер на усталость маленький типа? А видео-эссе на эту тему существуют или на реддите раздувают про накрутку что-нибудь? Или все молчат??
Падажжите, а если стримеркам накручивают, то это учитывается в общей статистике выпадания лута или у них так называемая двойная бухгалтерия идёт? Одна для протыков, а другая для обычных игроков? А на основании какой бухгалтерии принимаются решения о нерфах\баффах тогда? Что-то тут не клеится....
>>51139556 >А на основании какой бухгалтерии принимаются решения о нерфах\баффах тогда? На основании обычных игроков, протыкам в любом случае крутят самый жир со старта
>>51139546 У него нет модификатора на усталость. Если шанс дропа хуйни 5%, значит она дропнется ему с шансом 5%. И так будет всегда. Тебе дропнется 1 раз и далее твой процент превратится в 0.5%, пока не наиграешь достаточно. Потом на короткое время гайки открутят и так по кругу. В точности сколько надо "наиграть" неизвестно, алгоритм давки плохо изучен. >Или все молчат?? Все дефают. Зайди в казино Лас-Вегаса и там у однорукого бандита будут сидеть такие же коупящие с рассказами о том как их знакомому повезло, а значит всё честно. Но мы то знаем кто всегда в выигрыше.
>>51139568 >Тебе дропнется 1 раз и далее твой процент превратится в 0.5%, пока не наиграешь достаточно. Потом на короткое время гайки открутят и так по кругу. В точности сколько надо "наиграть" неизвестно, алгоритм давки плохо изучен. Ахуеть, а почему все молчат тогда, а только на дваче в пое2питек треде схему раскрыли?
>>51139575 Все олды знают про это. А что поделать? Про подкрут в реальных казинычах тоже все в курсе, но это не мешает людям просаживать там все свои деньги. Нынешнее свежее комьюнити пое так далеко еще не копнуло. Только-только прознали про мафию пати фармеров, которые штампуют валюту в огромных количествах.
Почему игроки в пою обижаются, когда им говоришь, что не собираешься играть в их кал мамонта. Начинают объяснять, что там больше контента, а когда говоришь, что тебе пох - пытаются выставить тебя идиотом?
>>51139568 Звучит как бред. Но раньше я играл в танки. Сидишь такой, играешь, проигрываешь, выигрываешь, примерно пополам. Потом надоело, я стал заходить пару раз в месяц. И постоянно побеждал. Однажды интерес вернулся, снова засел. И опять проигрываю.
А вот пати пидоров в котрый раз не понерфили и их усталость лута не ебет, уже и китаезы блять жалуются а разрабам похуй а почему а потому что пати чуханы делают онлай, кто ценнее 1 соло игрок или 20 пидоров, вот и выводы.
>>51139614 Да похуй и так сойдет, мы ж не релизнулись еще, а есть куда более важные задачи, а вашу хуйню мы добавили в беклог задач, потом займемся как-нибудь.
Попытался сркафтить арбалет. Хочу хотя бы Т2 префиксы. 20 перфект хаосов заюзал. Тупо Т4-Т5 стихии или Т1 меткость. В пизду эту игру, крафт говна абсолютный. Никогда крафтом больше не буду заниматься.
>>51139614 Там фабган заныл про пати пидоров. Считай с ними покончено, они не доживут до релиза. И никакого онлайна небольшой процент организованных преступников не делает, они только вредят экономике. Им конец, последнюю лигу живут. Они покойники. Всё. Им крышка. Они по пояс в земле, они ходячие трупы. Твердо и четко.
>>51139651 А теперь смотри. Перфект хаос даёт модификатор минимум 50 уровня. У тебя в арбалете от 50 уровня начинается т5. То есть в арбалете перфект хаос будет тебе давать моды начиная с т5. Ещё есть такая вещь как вес модификатора, грубо говоря его вероятность выпадения, чем лучше тир, тем соответственно меньше эта вероятность. Ты думал что тебе перфект хаос будет давать т2-т1 моды гарантом? Такое только перфект синяя валюта даёт, потому что там минимальный уровень модификатора 70.
Так мне выпала Т1 увеличение элементального урона и Т1 шанс крит, мне синие то крутить не надо было. Но как мне надо было получить 2 других нормальных Т1-Т2? префикса. Ладно, хуй с этим, мне все равно казино2 уже надоела, я ее снес нахуй до след. лиги.
>>51139496 Вы в каждом треде одно и то же пишете, а причина этого проста: вы смотрите на вопрос не с позиции разработчика/бизнесмена, а с позиции играчка, которому приятно чувствовать себя сопричастным к "талантливым" стримерам, вы исходите из логики, что ваши внутриигровые навыки, слизанные со стримеров, возвышают вас над остальной массой плебейской черни, как вам кажется. А правда совсем другая: есть подкрученные протыки, у которых работа такая рекламировать игросодержащее казино, есть раущие жопу задротычи и гоугеттеры типа вас, которые думают, что они благодаря своей исключительности и невероятным интеллектуальным навыкам что от части правда а по правде благодаря насидке жопочасов в игре есть где-то 1/3 оо богатств притоков. Вы защищаете притоков, потому что думаете, чтт они такие же как вы, а они на похуй просто ЛКМ тыкают и им на пол все падает
Ищу корефана побегать в выходные на хк в новой лиге с 1 лвл в пачке, на стандарте уже пробежал и заценил лигу там последний эдикт остался. 500 часов за билды не особо шарю, в первой лиге на хк довёл Монка до 85 лвл. Кому интересно предложение тг @DjairoZeppeli /в soc на поеботу 2 никого не смог найти.
>>51139683 А ты че думал в сказку попал? Пушки вообще одно и самых заебных крутить в игре. Там на все нужные моды вес 0.0000000000000000001, а без них будет говно. Т.е условные сапоги или шапку или даже трипл флат кольцо в сто раз проще и дешевле сделать чем тот же стаф\лук. Раньше хоть мидгейм вариант было проще скрафтить пока лимита на крафт моды не было, сейчас вообще не вижу смысла самому дрочиться с оружием если не делаешь что-то ебнутое на продажу за хотя бы 1к див, проще купить средненький вариант и все. Ну и начинать тогда надо с базы где хоть один т1 флат есть, т.к еле дмг наролить в 100 раз проще и он тебе всегда прокнул бы за эти 10 круток.
>>51140031 Чё ты тупишь, это моб с платформы, просто моделька забагалась и отображается внису, но на самом деле он стоит на лифте наверху, тащи статую.
>>51140118 та не, тут камень надо было через локацию протащить, а я как раз перед испытанием взял штраф на появляющиеся атакующие камни и подумал что эта хуйня меня атакует, а она оказывается подлетает, что бы я возле неё бегал, пока она до конца локации не дойдёт
Господа, я таки купил ракиату. Я первый раз играю, поэтому не шарю: если я создам нового перса в этой лиге у моего перса и нового будет общий инвентарь и положив в него ракиату я смогу ею пользоваться на нём? Если да, то какой класс и билд лучше выбрать (сейчас у меня айс шот дедай) для ракиаты в будущем и чтобы одевать было не дорого? И когда лига закончится (когда она закончится кстати?) Мои персы все с этой лиги и их общем инвентарём станут стандартными или как? У каждой лиги персов свой инвентарь сьановится или стандарт это все инвентари со всех лиг?
>>51140072 Хз с новой обновой за 30-40 часов 1 вылет связанный с серверами был, да и какой интерес бегать на стандарте когда ставки околонулевые? Я вот когда Монка на хк слил 85 уровня в такой стан ментальный ушёл думал мне рак ирл диагностировали, вот это весело. На всю жизнь запомнил.
>>51140181 > если я создам нового перса в этой лиге у моего перса и нового будет общий инвентарь и положив в него ракиату я смогу ею пользоваться на нём? Да > Мои персы все с этой лиги и их общем инвентарём станут стандартными или как? Да > стандарт это все инвентари со всех лиг? Это
Эксперты по крафту на месте? Все здесь лаки гемблеры? Получилось практически с пола вот такое дело, как думаете, норм палка или так себе? Крит шанс в десекрейте можно пороллить дальше, но не хочется гемблить. В конце-концов, любой уважающий себя шейх может и сам покрутить.
В общем, пробежал 190 Тангмазу в общем количестве. Получилось 506 див прибыли + лежат ещё шмотки всякие на продаже, но там вряд ли продадутся, так что можно не считать. При цене закупа 200 проходок в 80 див, профит вышел в 426 дивайнов. Побегал я в сумме 6 часов всё это дело, мб 7, не засекал точно, так что итоговый профицит 60-70 див/час получился, что пока что топ 1 из того, что я пробовал. Если кто-то захочет бегать, то берите 150+ проходок, аверага у босса ебанутая, я первые 100+ ранов вообще ничего не получал. Хз, куда пойти дальше,симуль мб попробую
Вот я вроде в одну с вами игру играю, а НИХУЯ не понимаю ваш спич этот. Мы на разных мапах играем чи шо? Или я один, как долбаеб, шароеблюсь по прибрежной зоне в поисках штормов, а все остальные сделали очевидный мув с три раза топнуть, три раза хлопнуть и полутали и гарухан, и хуян и че там еще? Там вторая мапа открывается после квестов, да?
Я бы даже не удивился, с вашими-то историями про кульки диванов в час.
Посмотрел на свои виттлинги из 0.4, которые я никак не решался тратить и они в итоге уехали на стандарт, и решил "а чо я жлоблюсь". Чертей бить поднадоело, решил заняться крафтом. Первая ласточка на пикрелейтед. Крафтятся достаточно детерминистично. Единственный момент где можно поймать маслину - это на хуевом аффиксе от перфектного рыгала, и его фрактурнуть еще. В таком случае заготовке геге, а новая стоит 120д.
>>51140666 Если ты ракиату выбить пытаешься, то лучше и не пытайся: я штормов 15 кое-как нашел, пробовал и обмазаным и необмазаным выбивать, один хер не падает, проклятий Каома за то штук 10 упало. В итоге фармил диваны, копил и купил таки ракиату, как страшный сон эту береговую линию вспоминаю.
>>51140861 Мне за 110~ островов выпало 2 штуки. Так что твои 15 ранов без дропа это смешно, там походу 2% шанс на дроп, учитывая как островами насрали по всему атласу. Зато гаруханов видел за все время всего блять 2 в самом начале, а потом будто роджерс лично зашел и выключил их
>>51140887 Я уверен что кому то и с первого кила босса упала ракиата, как например мне с ксешта алмаз за первое убийство, хз как рандом в этой игре работает, кому то везет чаще кому то реже.
>>51140935 Да нет никакой усталости. То, что партнерам крутят я изи поверю, но усталость это хуйня. Просто шанс на маленьких числах не работает. Вот просто не работает. Если шанс в 2%, то замерять надо сотнями забегов.
Мне так просто нехуй делать, кроме этого. Ну, почти. Это, так сказать, мейн квест мой нынешний.
>>51140993 Ничего не понял. Применил я катализатор ИШ, на кольце сверху теперь надпись "(2% свойство урона от молнии)". Мне резист нужен а не урон, а катализатор на качество молнии в обменнике только 1. ЧЯДНТ ?
>>51141070 Катализатор не добавляет моды на предмете, а усиляет уже присутствующие. Чтобы поймать еще резистов, тебе нужно словить 2 соответствующих суффикса. Короче кинь в шмотку 2 средних экза. А лучше 1 экз и 1 пикрил. Хоть 1 рез да словишь
>>51141070 Во-первых это кольцо говна и можно за 20экзов купить с нужными тебе резистами на таком этапе лиги. Во-вторых тебе надо накинуть не один катализатор, а 20 (ну чуть поменьше, штук 17-18 вроде хватает до 20 качества). Про обменник даже хуй знает что конкроетно ты имел ввиду, но в любом случае это шиза, так что даже уточнять впадлу
>>51139912 А потом залетухи трясунчики пугают что если рмтшить по 300 диванов и плохая вещь в трейде то сразу ггг прилетают и в жопу ебут. Таких трейдов как у фабгана с перекидыванием туда сюда тысяи диванов каждый день сотни происходят, как вобще трясунчики себе представляют процесс проверки рмт это или просто друг скинул.
>>51141254 Лет 5 назад был период когда вдруг начали трясти дошиков и банить за подозрительные трейды даже в 50 экзов (они тогда вместо диванов). Потом забили. Сейчас всем похер, если ты только прям десятки мирроров не выводишь как женебу какой-нибудь.
>>51141384 Скорее осенью после лижки пое 1. Просто что бы люди не сидели до Нового Года и не скучали. Они говорили что большого количества контента не будет, но перелопатят баланс.
>>51140822 Чот конечно кекнул. Сейчас начал смотреть рынок, а там пиздец. Фулл т1 сапоги с 1 т2 суффиксом продают за 220д. Все т1 = 420д. Я сюда 300д примерно въебал. За 120д я жопу не подниму. Если в прошлой лиге у меня была норм маржа = 500%, то здесь чо, ради 35% рвать жопу?
>>51141429 Потому что 400 дивайнов имеет полтора землекопа, которые сами умеют въебать 300 дивайнов в шмотку. Скрафти хуйню за 1 дивайн, продашь моментально. У вас это не укладывается в голове, но некоторые до сих пор проходят сюжет. Или играют по часу в день. Или еще меньше. У них нет 420 дивайнов.
>>51141439 Я не могу понять в чем причина этого пресыщения? Вроде бы валюты не сильно меньше чем в темпле. Буквально каждая активность ей буквально срет.
>>51141449 Здесь спорно. Я играю в компании таких же пожилых скуфов как и я сам. Нас трое. Крафчу я один. Других хватает максимум кинуть шальной экзальт в шмотку и дальше вендорнуть ее \ выставить на продажу. У людей билды за тыщи дивайнов. Крафт имеет приличный порог входа, игра плохо объясняет многие моменты и людям лень разбираться. Что до крафта более дешевых шмоток - этим нет особого смысла заниматься. Это масс крафт, а в нем очень много логистики, телодвижений, ради не особо большого выхлопа. Пускай сапоги полежат до выходных, дальше уже буду смотреть что и как.
На экспедицию заходишь, взрываешь 3 сундучка, забираешь 3 дивайна. Сделали людям буквально кнопку бабло, но по итогу рынок стал еще более беспощадным к новичкам и на что угодно трехзначные цены. Ай да волосатый гений.
>>51141319 Я так и сделал. Честно сказать, это уже изъебства, просто чтобы на 2 кнопки меньше нажимать.
Побегал я вчера вечером Сехему, 3 или 4 раза сбегал. Выбил джевеллов, поставил по 2-10 дивайнов, хз продалось нет, вечером сегодня посмотрю. Из ценного еще выпал релик уникальный на уникальный джевел, вроде, с Зароха. Надо еще разобраться с сэтапом реликов для рана, как я понимаю, 75% хонор резиста и 100% релик дроппед это мандаторий. Ну плюс еще МС, это вообще охуенно. Есть там еще интересные релики на дистанцию ролла, интересно если их настакать, как будет. Короче, я раньше пиздел на эти испытания, что Хаоса, что Сехемы, но как эндгейм активность они ну неплохие. Хаос чуть заебный, конечно, но чуть быстрее и, мне показалось, более стабильно прибыльный. В сехеме если не повезет - то даже сундука с джевелами не будет. Но сам режим в Сехеме это такой рогалик, я вот и в один рогалик не играл, но их итерации в разных играх мне пиздец зашли. В доте был ивент с типа вампир сурвайвлс, интересный был, в Ассасине Вальгалла тоже ДЛС было с таким же режимом - тоже меня затянул на несколько дней, и тут сехема такая же, прям интересно бегать. Конечно, его длительность и возможная награда немного не соответствуют друг другу, на мой взгляд, но надо к этому чуть иначе относиться.
>>51141460 Я не про выхлоп, а про медленный рынок. Он медленный только в сегменте шмоток за 400 дивайнов. Они предназначены для тех, кто и сам умеет, а кто не умеет, у тех нет 400 дивайнов.
>>51141540 В сехеме хорошо все с наградами. Просто они очень нудные и можно их бегать сотнями, так и не сорвав джекпот в виде темпоралиса. Если они тебя не напрягают - бегай, денег там прилично.
>>51141653 А разве там не какие то конкретные условия получения темпоралиса? Типа берешь вот этот релик, не получаешь урона и зарок точно дропнет темпоралис.
>>51140031 >>51140055 Почему в любой игре геймпадоинвалидность - маркер имбецила? Сколько про необходимость гейпада в сосаликах слышал, по итогу с клавомыши в файтклабах и бэк ту лордранах выносил их вперёд ногами.
>>51141540 Хаос и Сехема на длинной дистанции атлас механикам особо и не уступали, а иногда и лучше. Просто многих от них тошнит, поэтому и весь редкий уник дроп оттуда как 5xx стоит. Людям просто в падлу их бегать по 20 часов.
Аноны, как фармить хед хантер? Качнуд я в атласе вероятность дропа поясов, купил плитки на х2 прокруток, покупаю голову и иду по отмеченым мапам в надежде заролить и захолдить пояс? Это всё? Или есть что я не учел? Долго он фармиться, у кого сколько голов ушло?
>>51141741 Даже не фармил и даже без табличек ибо уже дох на карте (ебучий босс встал хз где пока искал сдох от перегрева/потери рекупа) - просто квест Джадо проходил.
>>51141460 Многоо тех, у кого в стеше нихуя нет, кто копит на лук и другие дорогие шмотки на хайповые билды. А еще а минмаксинге редкими предметами нет смысла, под него просто нет контента, все лопается легко. Симуль только чуть посложнее. Да и минмаксятся сейчас через джевелы, войсесы, адорнеды
>>51141684 То ли дело как кура пшено с пола клевать на мапках и драться с ботами за покупку плиток, сетапить города, бегать пустые карты чтобы пройти к цитаделям и етц. Особый кайф потом от говна инвентарь чистить после каждой карты. А еще эти божественные вылеты через карту, как только в аффиксе горящая земля прокнула
На мапках пока бежишь до города по дороге выбиваешь ракиату и гарухана, у немлесс сира забираешь магбляд, с белой т15 лутаешь зеркало с пола, половину бошек на веселый, чтобы обналичить и порадовать сучку сушами, чтоб минет горловой делала ночью с большим задором, а половину на крафт, чтобы ещё утроить оставшиеся орешки, вот так и делаем дела, пока вы там на темпоралис дрочите
>>51141875 Можно убрать 90% пердежа, даже с собственных скиллов. Становится уебищно, но по крайней мере нет бесконечной компиляции шейдеров, не придется комп в помоечку нести. Я не знаю как они собираюсься запускаться в релиз через пол года в таком состоянии.
>>51141913 Думаешь на релизе ожидается какой-то ебанутейший ажиотаж и сейчас за забором в размере 650 рублей стоит орава жаждущих, ждущих, ну когда же, ну когда же уже появится плашечка "Release", которая изменит ВСЁ? Я тебя умоляю, у игры уже собрана кор аудитория за все эти сезоны, бесплатные выходные и распродажи.
В момент релиза в неё залетит от силы 100к доп. онлайна рандомных подпивасов, умрёт от волка и дропнет нахуй. А то ядро аудитории что уже есть, готово жрать любое говно даже если оно будет в 5 фпс и с вылетами каждые 5 минут. Все будут ныть, но продолжать жрать кактус.
>>51141939 Никогда не было, но всё равно на свой страх и риск. В рамках конкретно этой поломанной лиги, по мне так лучше словить бан и регнуть новый акк, чем обтачивать железо об Сашкину шейдеролопатную частичкоублюдию. Игра новая, проблемы старые и умноженные на 2 >>51141944 Джонотан сказал "Не будет миллион онлайна на релизе - это позор". Зоонаблюдаем. Недолго осталось.
>>51141460 На обычных базах крафтишь? Если в прошлых лигах на текущем этапе тебе просто нужно было делать именно БИС шмот, с идеальными модами, с идеальными роллами, желательно ещё с 30 качества но без корапта, чтобы шмотка продалась в тот же день за 500-2000д, то в этой сюда добавилось ещё то, что все это нужно делать на экспешнл базах, иначе цена в 10 раз падает, хотя по факту на тех же сапогах или шапке там профит с лишнего сокета смешной. Я анцестрал тиару 30 квалити без корапта с 630 ЕСА фулл т1 модами (включая крит) не мог продать почти неделю за 300,и даже снизив до 250. А на дво сокета у челов скупали по 500-700 у меня на глазах, хотя у меня даже еса больше было из-за +30. С кольцами вообще такое ощущение что быстро продается только с лишним квалити типа 45-50, а это тебе надо его СРАЗУ накидывать, а не после крафта. И если прокнул корапт = минус заготовка. А если это брич ринг там болванка 50-70д стоит, плюс фрактурка, плюс дивайнинг.
>>51142045 > А на дво сокета у челов скупали по 500-700 у меня на глазах, хотя у меня даже еса больше было из-за +30. Потому что в шапку ставят намазку. Если у тебя 1 сокет то можешь только намазку вставить и потерять ес, если два сокета то намазку и руну на ес ещё можно
>>51141819 Я впервые играю в poe, да и вообще в диаблойды года так с 99. Не особо шарю как проще как сложнее. Что фармить то тогда для этих 300 диванов?
>>51139902 >>51140281 Вот такой скипетр хочу. План такой: Нароллить 2 нужных префикса и суфикс на манареген и 2 говносуфиксов, потом ебануть державный сплав и молиться, что бы он ебанул в говносуфикс, дальше ебануть челюстью с рероллами и нароллить третий нужный префикс, потом ебануть эссенцию и молиться, что бы она попала в ненужный суфикс. Только я не знаю, верный план или нет и я нуб, хуй знает, когда ресурсов нафармлю на это. Так можно крафтить или где-то ошибки?
>>51141913 По идее всегда если у тебя есть куча хороших баз т1 афиксом и куча расколотых сфер, если сам крафтить не собираешь то зафрактуренная база гораздо дороже продается.
>>51139899 Этот нод нужен только для мемных билдов где ты типа вожак стаи. Объективно он хуита. На ниндзе отсортируй по духу, бывает и по 500 духа персонажи.
>>51142217 Да я понимаю, что там мизерная прибавка к выживаемости от скипетра за счёт колоссальной потери духа и других статов из-за того, что придётся роллить дух везде, где только можно. Ну чтож, будет мемный билд у меня.
>>51142217 Алсо, анончик, я сюда не эа эффективностью пришел, а получать удовольствие, даже если оно такое мазохистское. Никогда не был мета-рабом ни в одной игре, и не собираюсь становиться.
>>51141662 Почему в любой игре, стоит появиться белому человеку с геймпадом, сразу набигают клавомышедебилы и начинают всем пояснять, на чем играть правильно? Это такой признак имбецила?
>>51142116 Надо смотреть по весам аффиксов. Кидать эссенцию после ролла десекрейта=выстрелить себе в голову. Ты на десекрецты потратишь диваны, а потом заруиришт эссенцией себе все. Плюс не забывай, что у тебя только 1 Крафт модифайер может быть, пока ты руну не воткнуть. Т к на палке нет +4 к миньонам, я бы посмотрел базы сначала рарные
>>51141548 Дропнул все-таки. 33 забега, суммарный доход 426 (без продажи белой базы за 20 див), расходы на проходки 177, чистый доход 249 див. Пока не знаю, стоит дальше бегать или нет.
>>51142116 Найди базу с Т1 спиритом, Т1 парой и манарегеном в суфе, брось кость в префикс, фрактурь суффикс, 1 к 3 зафрактуришь манареген, дальше добавляет любой суффикс, эссенцию под оменом в суффикс бросаешь, вставляешь руну на +1 крафт мод, добавляешь любой суффикс, бросаешь сплав под оменом в суффикс, 50/50 выбираешь не нужный суффикс и оставляешь 2 крафт суффа, если улетело не туда, опять бросаешь сплав под оменом в суффикс. Идешь в колодец с оменом на прокрутку, вскрываешь десекрейт. Упал спирит+мана- супер, не упал-омен света+аннуль, кость в префикс и повторять до победного. Бюджет пачка сухариков в зависимости от твоей удачи и стоимости без. Базы должны быть дешёвые, потому что ты ищешь не популярные моды
>>51142496 >десекрейта Что это, свойство бездны, т.е. челюсть?
>Плюс не забывай, что у тебя только 1 Крафт модифайер может быть, пока ты руну не воткнуть. Т.е. я не смогу и эссенцию вкинуть и державный сплав? Или после руны смогу? А обязательно именно руну или можно ядро душ или идол? Алсо там же есть штучки, что бы челюсть попадала именно в префикс, а эссенция именно в суфикс.
По префиксам всё грустно, веса такие: 11000 4300 3400 Тотал 39600
У нужного суфикса вес 6000 из 62150, остальные 2 суфикса крафтовые хотел.
>>51142639 Вот тебе готовый рецепт >>51142620 Руна на 2 крафт мождифайера называется Астрид что-то там, как закончишь крафт- заменишь ее на любую другую.
>>51142739 Пчеликам с двузначным айсикью не понять, соре. К примеру у тебя амазонка и с луком и с копьём бегает, или магичка у которой в одном слоте посох на электричество, а в другом на лёд, или друид с палкой в одном слоте и талисманом в другом. Да хоть вар с двумя дубиной в обоих слотах, но каждой из них использующий разные скиллы. Вариативность увеличивает. В общем не понять, кто с 1 кнопкой бегает.
>>51142752 Сначала ггг делает механику под веапон свапы. А потом рожает ауры, которые должны быть активны в обоих сетах. Но в одном сете тебе не хватает статов на ауру.
>>51142789 Думаю тебе лучше высказать своё недовольство на форуме ггг. Я просто рассказал туповатому анону своё видение, как можно использовать эту механику.
>>51142855 Зачем же ты после первых 10 побежал дальше? Выше по треду же написано: если аверага дала сразу и быстро и много, то надо заканчивать, потому что на дистанции тебя приложит как сучку. Верно и обратное, если аверага не даёт вообще, то надо идти до талого, чтобы профитнуться.
Разраб очень тонко настроил систему усталости лута Учитывая эру ИИ подобная скрытая механика прямиком из стареньких донатных китайских ммошек вообще не удивительно Конечно же у нас есть базовая математика от которой растут корни авераги, но вот эта самая мемная "усталость лута" нихуя не прикольчик из соседнего треда первой части Думаю в том или ином виде она существует Вопрос лишь в том насколько сложно она устроена, сколь много сил разраб вложил в её настройку Может она совсем простенькая или наоборот сверхтонко настроенная система подсчёта каждой крошки с пола, которая чекается на источник выпадения Допустим человек не стримерок спамит ритуал и таскает оттуда омены +т0 В таком случае система кидает дебафф усталости на дроп внутри окна с лутом лигмеханики ритуала Игрок чрезвычайно яростно спамит ПРОХОДКУ на босса? Понизить шанс редкого дропа с него. Даже так скажу - есть базовая математическая схема выпадения лута с % привязанными к определенным шмоткам, а есть ещё в придачу как бы поверх мат фундамента - "система усталости лута", которая сдерживает напор идейных любителей фармить боссов, чтобы рыночек не ахуел от наплыва т0 гемов с атзири и тому подобному Данная усталость привязана к каждому взаимодействию, где присутствует % Да, это не вымысел Так устроена игра Единственные игроки в Пое не попадающие под усталость - это СТРИМЕРЫ с самым высоким онлайном Фабган как пример игрока у которого лут никогда не устает Да, ему действительно изредка ручками крутят дроп т0, чтобы зрилы погали, но в большинстве своём его лут просто не устает от чего он падает стабильно Правда даже ему порой откручивают лут, чтобы люди не строчили на реддите гневные постики в адрес разраба В пример можно привести храм Атзири из 0.4,где бедный малыш Фабгано расхайпил данный абуз и устроил бучу в комьюнити Озлобленный таким зверским и подлым укусом за руку - ОН ОТКРУТИЛ К ХУЯМ ШАНС ДРОПА ЗЕРКАЛА ФАБГАНУ ЧТОБ ОН ЗНАЛ СВОЁ МЕСТО УБЛЮДОК Конечно местные гггботы за жалкие 15 монет будут вам рассказывать, что никакой усталости не существует Есть просто аверахА и тебе либо падает сразу, либо спустя очень долгий ран состоящий из сотни попыток, а бедный новичек игры Path of exile 2 в силу своей неопытности и доверчивости будет воспринимать сказки про авераху за чистую правду Со временем каждый зелёный убедиться в правоте данного поста
Может кто подкинет идею где добрать 2 духа? Монк, максимальный рол духа на амулете, плюс на ботинках крафтовый тоже максимальный, есть гостденс на 28 качества, дальше уже некуда качеством понижать стоимость, в дереве взято увеличение эффективности на геральды. Хочу добавить еще саппорт который увеличит резервацию духа на 120% тогда мне не хватает 6 духа, если я добавляю диалу то не хватает 2 духа. Шмотки я особо менять не могу, броню с духом точно нет, ставить игру вентора вместо норм кольца это пиздец, могу временно пояс поменять пока нету мейджблада. Единственное что вижу это освятить шмотки, тут вопрос белый мод который типа крафтовый может освятиться? да и получается хуйня, шанс попасть просто мизерный. Есть какие-то идеи кроме освящения?
Найс контент симулякр, конечно. Взял 5 проходок, 2 из 5 забагалоось нахуй намертв: в 1 босс посреди арены застрял и стал бессмертным, во 2 6 мобов заспавнились вне арены и их невозможно убить. Ебучий волосатый пидорас на разработчике
>>51143069 Это была не плохая идея, но я не хотел убирать руны с брони >>51143091 я монк у меня боевой босох >>51143039 короче все хуйня, я дебил освятил шмокти и там и там стало меньше духа, это пиздец билд сломан, божек на новые шмотки нет, увидимся на релизе пое
>>51142668 А ты думаешь они принципиально отличаются? Суть в том, что ты сетапишь себе шмотки под рост уровня (Pillar of Caged Gods в руки, Astramentis Stellar Amulet с намазкой на скорость и т.д.) и тупо бежишь от одной точки интереса до другой. Думаю что часов за 5 управишься.
>>51142827 Тебе же тип прям в гайде своем конкретно написал конкретно че и после чего совать совать. Прям по пунктам. спасибо, дядя фабган. Скрафтил лук и даже менять его уже не буду никогда. Я хуй лучше наролю когда.
По примеру анона из треда пошел хуярить ворону сегодня. До этого было 52 проходки на него и 0 намазов на шлем. Заканчиваю на сегодня. 165 проходок, намазок все так же 0. Мне грех конечно жаловаться на дропы в лиге - я выбил 2 ракиаты примерно за 30 островов, и гарухан за проходок 10 в резервуар, но ебать. В среднем одна проходка занимала у меня 1.30. Эти 3 часа я внедрил бы куда-то более продуктивно.
>>51143446 Уже нет. Впадлу подниматься, запускать гамзу и двач еще искать с пеки. Я с тапка капчую. Да хз. Лук как лук. Кое-как дамага хватает. Без понятия сколько диванов он бы стоил. Оверлей недели две назад показывал диванов 200.
Там буквально расписано че надо делать. Купил базы с побольше %физ, аугнул на что-то жирное. Не аугнулось - выкинул нахуй. Аугнулось - сунул эссенцию на плоскую физу. Потом под оменом сунул десекрейт. Под каким именно я не помню уже. Суффикс-аффикс. Потом сунул в карман омен на рерол десекрейта и пошел ролить. Там лудоманишь че пожирнее опять. Потом омен на два экзальта и суешь экзальт т3. Или т2. На че разжабишься. Ну и качество хуячество. Две руны на +18%физы. Или 20%. Мне две мастер руны упали - сунул их. С двумя 20ками бегаю.
Дамаг ваще не аховый, но мне, раку, хватает, что бы не думать повторять эту историю.
>>51143502 Coin has no memory. Авераге похуй, грубо говоря. Я еще сегодня протыка глянул. Он сбегал 100 проходок и полутал 3 намазки на шапку. Утверждает, что шанс дропа в районе 2-3%. Будем считать 2.5%. Я сбегал 110 проходок. Вероятность ни разу не выбить намазку = 0.975 в степени 110 = 0.061 или 6%. Тоесть такая хуйня будет случаться в 1 случае из 16. Прилично. Я думал меня проткнуло сильнее. В прошлой лиге я не попал фрактурой 24 раза подряд.
>>51143554 Это ты умный, когда знаешь, что я отбегал 110 без нихуя. Так-то если брать средний дроп в 2.5 намазки за 100 ранов, 200 ранов нам дадут 5 намазок, плюс какая то валюта с пола. Пусть будет 420д всего. Стоимость проходок = 125д за 200 проходок. Итого 300д профита. Средняя продолжительность проходки = 1.30. 200 проходок сбегаем за 5 часов. 60д / час выходит. Нудно правда очень.
Поясните как кидать квалити на кольца (не брич) больше 40? Если ты настакал 40 - тебе не дает накинуть, пишет "уже максимальное качество". Если кидать сразу, у тебя будет условно 4-5 квалити, а потом когда ты каталиками добиваешь до 40, оно не дает кидать их дальше до 44-45. Как нахуй?
>>51143686 >нищий батрак с карты подал голос Кентуль, можешь ради интереса полетать по регулярным трейдерам мейджблада/хх/голден чарма(кот, стаг), там если трейдер не выводит все под 0, то будет примерно такой же инвентарь.
Шутки ради решил побегать ритуал на исходе лиги. Закупился по самому дорогому варианту, что бы все по-честному, и не предвзято.
На десять карт ~80д на таблички. Все по жирному. 4 таблички в городах, суммарно 24 прокрута за карту.
Итог со всех оменов ~25д. +еще на 15д лежит в ритуале. Я правда два раза проебался, один раз не засейвил витлинг, в во второй депнул 15к дани на встречу с хозяином, проебав 18 прокруток, мб там и был мейджблад, но как мне кажется это хуйня полная. Засетапленный абис дает больше, фармится в два раза быстрне, а стоит кратно дешевле.
Ну т.е при лучшем раскладах это -30д. Нахуя этот ритуал нужен - разве что на слабых билдах бегать и хоть какой-то профит иметь, может две недели назад там лучше была ситуация. Мне кажется продавая белые базы с полы быстрее обогатишься.
Ни одного т0 уника за все время прокруток не увидел кстати
>>51143875 Как у тебя 80д на таблички и 24 прокрута, чудовище? Ты астролябу не юзаешь, что ли? >> второй депнул 15к дани на встречу с хозяином Понял, не юзаешь. С большим количеством табличек на +3 к рероллам ты омены и не увидишь, их нужно дуть дополнительно шансом на омены.
>>51143502 Вы думаете я не пойду? Я пойду! 195 проходок. Намаза на шапки нет. С утра отбегал ~30, выпало 3 рубина, которые хоть как-то отбили проходки (8д + 5д + 4д). Продолжаю наблюдение.
Гайз, мне чтобы туман Дклириума размазать на карте надо пройти Гранд мирор карту, так? Чтобы Гранд мирор заспавнить что нужно делать? Просто бежать мапки под табличками или бежать мапки которые уже в тумане?
Здарова, парни, я ньюфаг, пытаюсь разобраться. Можно ли так купить орбы за реальные деньги и не быть при этом забаненным? Я просто в рот ебал всю эту фармежку, слишком стар для этого, хочу набигать сразу
>>51144079 Ебут за продажу, а не за покупку Так что бери смело Из-за этого стримеры могут принимать от подсосов что угодно, а вот устраивать раздачи шмота и валюты = бан
>>51143972 > Просто бежать мапки под табличками Это. Ставишь три табы делириума, желательно на увеличенный дроп осколков, заодно проходки в симуль фармишь. Пара мапок и грандмирор заспавнится
>>51144079 советую тебе просто забить и не играть в этот кал, не стоит оно того, поверь. в пое всё что ты делаешь это просто бегаешь карты, бьёшь мобов и всё. нету никакой фишки, трюка, загадки. будешь ты бегать и бить мобов на картах или актах, разницы никакой нет. пое настолько скучная игра, что некоторым долбоёбам нечего больше делать кроме как хвастаться тем что им выпала какая-то хуета. а гайдоделы хвастаются тем какой У НИХ билд, а не какой вы сможете собрать себе
>>51144092 Понял, спасибо >>51144108 Я многого от нее и не требую. Играю с другом, сидим пиздим, на фоне долблю 1 кнопку
Ещё вопрос: можно ли как-то быстро получить золото. Пока что самый быстрый способ, который я сам понял - продавать рарные предменюты. Можно ли быстрее? Пробую билды, дорого стоит перераспределение пассивок
>>51144113 ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДВЕ ПРОХОДКИ НАХУЙ. Причем дропнулся, когда я переключился с Дориани на Джадо. Возможно у Дориани его талант на "босс дропает доп итем" каким-то образом перекрывает дроп этой хуйни? Короче вышло пиздец потешно. Ток мне нихуя не смешно. Представляю ребят, которые дрочат симули \ темпоралисы \ адорнеды. Здесь 2.5% и так проткнуло, там же проценты \ доли процента. Можно тупо всю лигу бегать и так и остаться без своего заслуженного джекпота.
А я не знаю, играл на старте за магичку и на прошлой лиге друидом. Практически сразу дропал после выхода на атлас. А в этой лиге атлас охуенно сделали, прям хочется играть, квестики эти делать, плюсики собирать. Мимо нуб в первую пою не игравший.
>>51144177 Дорогой нуб, через месяц стартует лига в пути волосатой твари один. Настоятельно советую ознакомиться с сие проектом. Откроешь для себя много чего охуенного.
Выпал джевел в симуле на три энчанта Два из них на бонусы за цвет камней Поставил за 600 д, через 30 минут на похуй опустил планку до 200 Прилетел китаец через 2 минуты и купил после чего выставил за 1 зеркало Думаете мне стоит уебаться об стену?
Я тот чел, который мучался с инферналисткой и хотел покупать уже дивы, кароч пересел я после 78 на эту вашу дидайку, мое почтение, акты дня за 3 прошлись, там где я инферналисткой босса по 2 дня ковырял перед этим локу для лвлов по 3 раза пылесося, эта их просто ваншотает, она вообще все ваншотает просто ноу брейн, замечательный вообщем БАЛАНС. Ща 85 просто по сюжетке качюсь, выпало вот это, я правильно понимаю, что если у меня все шмотки в районе 50 экзов стоят и я чисто хочу лигу закончить, то мне ее лучше продать? Или она для сюжетки нужна как карта которая к боссам путь открывает?
>>51144196 Сейм ситуация была, но на 2 мода. Посмотрел на трейде такие с 50див начинаются, вкинул на похуе за 150, чтобы постепенно снижать. Прилетает иероглиф и скупает. За ним сразу же второй, который не успел.
>>51144345 Хз я раз 10 на ворона сгонял, но меня задушила эта катсцена с кроликом каждый ебаный раз и я дропнул его. Как ты 230 раз это выдержал не представляю даже
После 0.5.3 начал ужасно ыризить атлас после того, как сбегаешь 2-4 карты. Приходится перезагружать игру, иначе фризит в какой то момент намертво. В чем может быть проблема? На картах тоже сначала 1-2 бежишь все нормально, потом начинает подвисать, пока в конце концов не фризится намертво. В чем может быть проблема?
>>51144382 Да дани вроде достаточно если с рогами карты чистишь, так что не надо ритуал мазать еще и сдохнуть шанс выше так как невидно нихуя в этом говне.
Хуй знает Бегаю нон-стоп симуль и получаю дофамин Уже штук 10 сходил и не заебывает Заебало города искать и таблички сетапить Хуяк 100% дели сделал на область и погнао покупать проходки симуля без мозгоебства Пока сетапишь область можно еще и пару симулей с пола поднять Мне еще алмаз в нём выпал под мой билд хороший Не знаю, ой не знаю Думаю его занерфят а 0.5.4 к хуям А ведь там помимо алмазов и войсесов флат дроп свистит дивайнами, хаосами, белые базы две выпало с 2 советами в сумме на 42 д продал, алмаз китаеза спиздила и за миррор выставила Я думаю там изи бабки поднимается А ТАБЛИЧКИ И ГОРОДА ИДУТ НА ХУЙ
>>51144460 11 симуль Дориани на эффективность + 1 лвл зоны, т15/т16 на рарити + эффективность , т16 лучше т.к уровень базы выпадаемых предметов выше, но как будто разница между шмоткой 82/83 не большая по цене Выбираю боссов и доп награды (прок поинта на доп выбор в симуле) Я ТАК отдыхаю не передать словами
>>51144460 Тоже вчера начал бегать и реально кайфанул: дроп есть, сетапа нет, унылых кат сцен нет, лифтов нет, экспа идет. Буду только в симулятор брать 98-99 лвл. Карты в рот ебал, страты для бомжей жто всё
Господа, зашел наконец на мапы, подвигался чутка, дошел до дерева и дошел до длинных стен. Открылся абис, дели, еще что-то, кингсмарш. Кратко, дайте советов как прогрессировать. Играю на трейде, но пока "ссф".
>>51144460 Лол, тоже вчера первый раз попробовал. Но я разгоняю до 200% бреда, это норм или выше 100% смысла нет? Пока чисто с пола диваны собираю да всякие намазки, по сути копейки. Жду войсес, он мне на билд нужен, но вряд ли выпадет с нужными статами. >>51144545 Соглы, на 96 лвл в дели экспа хоть пошла, а то на обычных мапах приходится за несколько штук всего 1% опыта лутать, я заебался.
>>51144545 Мне надоело бегать от города к городу, чтобы засетапить 4 таблы под ритуал/абисс/рандом дрисню Щас под 90 рарити с перса заработал 300 д за 12 симулей, а ведь мне ещё даже войсес не выпал Гембл алмазов на зачарки есть, войсесы есть, флат валюта срет нон-стоп, 2 т0 уника упало, сетапить область под симулякрами очень легко и никакие СИТИ ХУИТИ для этого не нужны Так же у меня ветерки из-за чего стоять в симуле и лопать всю арену за наносек под хх это сплошное удовольствие Я не знаю, Чувак Дерьмище с городами нужно реворкать, но до них не доходит видимо Кто словил вялого на маппинге - вкатывайтесь в СИМУЛЬ ЛАЙФ Это база, это основа Единственный норм мастер из всех это Дориани из-за +1 лвл зоны и прочих бонусов на инкриз лут Выбираем боссов, прокает поинт на 20% берем доп лут вместо юзлесс паксайза и отдыхаем
>>51144492 На дориани можно т15 бегать, там будут базы шмотки 82 падать, потому что боссы дропают шмот на 2 лвла выше. Если бежишь т16 то переключай на джадо, у него повышенный шанс на эксепшнл базы с дырками. Алсо, три дня бегал симуль, точно не считал количество, но по ощущениям чуть больше сотки. Сегодня дропнул войсес, открыл его, там конечно же 2, ну да похуй. Я если что всегда открываю всю хуйню, испытываю удачу так сказать. А так за лигу лакидропов вагон: 2 хх в ритуале, 1 мб там же, 1 хх в экспедиции, 1 хх с пола. Ракиат штук 8-10. Гарухан 1. Нормально. Прошлые лиги я практически не бегал мапы а просто стоял в хо крафтил, в этой лиге же крафтил чисто на себя шмотки, всё остальное время фарм. Крафт канеш намного выгоднее, но чёт захотелось мобчиков побить.
>>51144595 Да кстати, симуль вообще не в напряг бегать. Быстро, динамично, свистульки присутствуют, дофамин ебошит. У меня так же с ритуалами было, когда взрываешь один за другим. Остальные механики унылые шопизда, особенно острова, бля, просто смерть как скучно.
>>51144581 > сетапить область под симулякрами очень легко и никакие СИТИ ХУИТИ для этого не нужны Биомы в симуле тоже роляют. Поэтому советую симули пихать в такие биомы как: трава (больше валюты на пол), пустыня (больше эффективности мобов = больше кванты дропа), фаридунские города (считаются пустыней). Офк это если ты в атласе выбрал такие фичи для биомов.
>>51144627 Какой нахуй быстро и динамично. Ты пукнул, мобы упали и 5 секунд ждешь некст респа. Динамично у него. >>51144581 У второго нахуй 300д за 15 симулей (это чуть больше часа). Конечно, друг, охотно верю, что ты такую доходность будешь поддерживать на дистанции.
Сука, это какая-то симуль-лахта набежала что ли? Из хорошего в симуле - это зажать правую кнопку мыши и смотреть кино на втором мониторе. Все. Если вы не троллите и вам действительно нравится эта активность - искренне за вас рад. Мне бы тоже повыбивать войсез, но я просто начинаю на стенку лезть после 3-4 симулей.
Боссы + доп свойство рандомно даёт дохуище рарити/эффективности/дерьма на вейстоуны + мапа на эффективность и рарити = имба нахуй НЕ СМЕЙТЕ НЕРФИТЬ СУКИ
А я умер в корруптед нексусе и он пуф и исчез с атласа и что мне теперь делать? у меня атлас мастер не откроется... пиздец полный одно расстройство, а не игра...
Кстати, в этой лиге (последний раз я играл в 0.1.0) диваны так и валятся с пола, я на т10-т11, сессии у меня по 6-8 часов в день и по 2-3 дивана поднимаю.
>>51144975 Ну представь, ты приходишь на пустое футбольное поле спустя несколько часов после матча, забиваешь гол в ворота без вратаря и начинаешь праздновать победу. Вот примерно так выглядит вкат в лижку спустя месяц.
Что бы фармить ворона нужно просто закупиться отражениями ворона и вставлять их около ивы без всякого настакивания безумия по карте? И насколько профитно его фармить, и что с него падает?
>>51145233 Все боссов пикают, и если пассивка прокнет, то доп мод. >>51145288 Осколок сильно подешевел, я бы не фармил сейчас. А так да, просто перо вставляешь, убиваешь и по новой
>>51145288 Выше по треду смотри, у босса дикий разброс по дропу лута. Закупать надо 200 проходок минимум, на шаге в 100 заходов можно насосаться. Из ценного только намазка на шляпу, 1 намазка окупает примерно 200 проходок. Рубины сейчас ничего не стоят, ещё лакидропы баз и рарок могут быть 84 лвла. В целом, учитывая скорость прохождения фарм нормальный.
>>51145535 >улучшения брича Пока что всех их улучшения это нерфы под видом бафов, но может в этот раз все будет иначе, кто знает, может Джонатан попробовал брич и охуел с 10 ногтей, что ему упали
Заметил что с покупных проходок лут намного хуже чем с нафарменных собственными руками. Не знаю с чем это связано. Видимо это как с овощами, выращенными в собственном саду - они всегда лучше. Ну вы уловили мысль...
Заметил что с покупных проходок лут намного лучше чем с нафарменных собственными руками. Не знаю с чем это связано. Видимо игра как-то считывает начальные потери и по авераге компенсирует. Ну вы уловили мысль...
>>51145020 Ну смотри, есть условная пирамида игроков пое.
Есть крутые ребята, они чухают весь новый контент, придумывают стратегии, крафтят, фармят имбу пока не понерфили. Они очень хорошо понимают игру и знают что делают. Щас это грубо говоря элита, для них добываются адорнисы и пр. Уже скорее всего пересели на автобомберы, спарки-теморалисы, все по красоте, все как надо.
На них шетерят просто норм челики, которые просто много играют, и средне фармят, они из первых уст видят страты фарма, крафтят себе на пицку ну и побегать карты. Они как раз фармят всякие дорогие омены, базы, линейдж гемы и п.р. Могут в какие-то бюджетные крафты. Тут билды сильно разнятся, я думаю, если что твой билд щас может фармить 200 дели без особых проблем и постоянных смертей, то ты относишься к этой категории. Билды неслабые: Хедхатер, мейджблад, котик, может дорогие саппорты. Средний класс грубо говоря. Фармят актуальный контент, быстро пробегают мапы.
На этих шестярят всякие новички, работяги у которых мало времени из-за РАБоты, и прочие. Фармят мало, фармят невыгодно, зачастую плохо понимают что и как работает, либо фармят неактуальный контент. Не успевают за метой. Пару диванов - уже счастье, много смертей, горит жопа, постоянные трудности с покупкой шмота, приходится вечно идти на компромисы из-за недостатка валюты, нет валюты на дорогие сетапы для фарма, как следствие - нет шанса вылезти т.к никак не успевают за инфляцией. Но благодаря ним у нас есть дешевые экзальты, ваалы, хаосы, т2-т3 регалки
Почему-то за монаха очень тяжело лвлиться. В мили урон получаешь всегда. Из дамажащих по площади скиллов - удар посохом с молнией + урон от геральта. Но он такооой медленный, с очень медленной анимацией. Каждый раз получаешь урон во время этой анимации. Уклонения 45%, явно не хватает. Пиздец не комфортно.
Нужен совет по билдостроению. Вводные данные Охотник на ведьм через Взрывной выстрел с мульти снарядами. Однокнопочный. Идея простая как 5 копеек. Но после 85 уровня урона катастрофически не хватает ни то что на боссов даже на элитных. Нужно разогнать урон или снарядов или от огня. Как проще всего это сделать? Мне пришло в голову только стакать силу и через доспех Стальная схватка увеличивать урон снаряда. Может есть альтернатива?
забей на экспедицию , надо было проходки на симуль фармить и продавать а теперь там вон кумир лучников новый видос выкинул How to farm 4+ Simulacrum's per Map - 15d/map
хана цене на проходки , алсо надо бы снять все таблички с бричом с продажи после апдейта обратно вкинуть
>>51146193 Они тебе одолжение делают, а ты недоволен. Вместо мозгоразжижающего однообразного фарма ты вынужден следить за рынком и придумывать новые способы.
>>51146197 Млои страты дырявых конторских клоунов вообще не касаются, потому что они продолжают по конторскому заданию водить быдло кругами по картам, чередуя механики, а в нормальный мужицкий контент, где есть профиты они не ходят, естественно.
>>51145810 Я монка юзаю через морозную бомбу предварительно юзнув добивающую ладошку для сближения, а потом штормовой волной взрываю кристал и норм, большая часть атак доджится и позиционка держится.
Вопрос по лиге, раньше в 3 акте по кд падали обереги на рар дроп с рар энеми и боссов сейчас, прохожу ласт интерлюдию и до сих пор выпало 0. Их по лвлу подняли или просто в общем стало меньше сыпать оберегов чи шо?
>>51146370 Анон такой вопрос.А ты монка по какому билду качаешь?.Я просто тоже хотел попробовать монка прокачать.По билду WHIRLING Trinity Martial Artist от Ronarray.Глянул цены на шмот и охуел.Там пару тысяч диванов нужно вложить,не меньше?
Где-то 20-25 примерно симуль прикормил. Решил сбегать ластовую проходочку, после того, как за 7 карт не заспавнилось ни одного ебучего гранд зеркала. Нет, серьёзно, я рты ебал этих дырявых тварей с их атлас механиками, которые загоняют тебя на мапки добровольно-принудительно. Хочу пиздить босса ритуала старого - хуй тебе в рот, бегай ищи СУТЬ НЕБЫТИЯ, хочу пиздить орлота, НЕТ ПЛАВАЙ ПО ОСТРОВАМ, хочу чистить симулякр вилочкой, НЕТ ЗАСПАВНЬ ДЕЛИРИУМ БРО НАДО ЗЕРКАЛО ЗАСПАВНИТЬ
>>51146516 Берешь боссов, если прокает второй выбор, то зеленое зеркало. Но имей в виду, что босс червь-пидор там забагованный и другие боссы в нем могут застревать, что локает симуль навхуй.
>>51145720 Я играю на гранатках. Но класс хуета конечно (как и гранаты). Единственное что дефа дохуя просто за бесплатно из-за аценданси и можно на похуй бежать в перывй день до т15 без ебнутого обмаза с 200 дели в гире за 5д. Но я ХО варриор, играю только первые 2-3 дня, а потом сижу крафчу и иногда если валюта кончилась то бегаю что-то по приколу. Если цель именно кайфануть от процесса игры, то никто в здравом уме на этой параше не стартанет.
>>51145720 Потому что механика гранат говно, деф механика из брони+уклона говно, сорк вард посильнее, конечно, но всё равно говно. Я им 0.1 стартовал, очко горело дичайше, потом в той же 0.1 пересел на гемлинга, тогда ещё асценданси нельзя было свапать, ещё раз попрыгал вокруг волка, вышел в атрибут стак и через гальваник играл. С тех пор ебал рот играть на ком-то кроме сорки и вички. В конфетке 2 все деф механики механики кала, кроме энерргощита.
>>51146551 Симулякр дает, тут согл, причем разный лут, мне перфект хаос дропнулся первый раз за лигу и лег плитка бездны про которую я вообще не знал первый раз ее увидел, диваны тоже были стабильно.
>>51145871 Взрывной выстрел бездамажное говно против боссов, ты никак его не заставишь дамажить. Садись на взрывные гранаты для сингл таргета, других вариантов нет. Альтернативно можешь для сингл таргета использовать штормовые болты, но тогда в дереве нельзя набирать определённый тип урона, только общий элементальный, потому что огонь и молния. Ну и тебе придётся либо сесть на безудержную ярость + https://poe2db.tw/ru/Constricting_Command и билд через окружение, либо та же безудержная ярость + https://poe2db.tw/ru/Alphas_Howl + берсерк, без этого про урон можешь забыть в принципе.
мимо охотник на ведьм через электризующие осколки + штормовые болты
>>51146742 Я на это ваще хуй кладу и ставлю комнаты как по кайфу, главное на Атзири заходить каждые два рана стабильно и кайфушки. Хотя не, не кайфушки, когда приходится выползать из храма и дрочить эти мапы ебучие на проходки
Норм после лиги пое1 будет ивент на месяц в версии 0.5.5 со сбросом экономики. Я так понимаю для скорострелов в пое комьюнити месяц это много им и 5 дней хватило бы.
Дерево пассивных умений Атласа для Рун Алдура Пик - Торговец Фара (Farah) начнет продавать новую валюту за веризиум (Verissium), которая позволит менять награды на рунах
>>51146865 Они обещали реворкнуть стронгбоксы в следующих патчах Видимо отложили до 0.5.5, которое выйдет вместе с ресетом Сага альдура улетела до 50 дивайнов за штуку Весело
>>51144897 А зачем вы карты на 6 модов со старта намазываете? Я вот нуб и всего на 3 мода намазываю, больше ссу, ну бывают, что уже сразу рарные выпадают на 4-5 модов. И вообще, мой максимум пока Т9, нужно оружку менять, что бы выше идти. Моя первая лига, в которой я плотно в атлас играю, охуенно сделали.
>>51146875 Чел, Т9 фармятся через 3 часа после окончания сюжетки и выхода на мапы, ты там за воина белым молотком стандартными атаками мобов хуяришь или что
След мини контент патчик не через неделю как "уже" у них принято с этой лиги а чуть больше по времени скорее всего после старта лиги в пое1 или тота. В декабре 1.0 , до этого мини патчи с фиксами и контентом полировкой игры.
Бля симуль кормит ) 21 заход - 2 стадии прокнули все 3 кристалла
Примечания к патчу 0.5.4 В этом патче добавлено совершенно новое дерево пассивных навыков Атласа для Runes of Aldur, расширенная настройка Expedition, уникальные предметы с масштабированием по уровню, новая валюта для Храма Атзири и многое другое. Изменения в Runes of Aldur Добавлено дерево пассивных навыков Атласа для Expedition. Очки пассивных навыков Атласа для него можно получить, побеждая каждого босса в цепочке заданий The Grand Expedition. Добавлена новая валюта — Liquid Verisium: мгновенно запускает встречу Runic Remnant со случайной Runic Inscription. Её можно купить у Farrow за Verisium после взятия нового пассивного навыка Атласа Expedition Feeling Lucky? В Grand Expeditions теперь применяются от 1 до 2 модификаторов карты Expedition. Также добавлены следующие новые модификаторы Grand Expedition:увеличенное количество маркеров рунных монстров; рунные монстры дублируются; область содержит дополнительные Remnants. В Expeditions и Grand Expeditions Remnants теперь случайным образом выбирают, какой слот руны будет распространяться на последующих монстров, а не какую именно руну распространять в зависимости от рецепта. В список Runeshape Recipes добавлена подсветка руны, которая будет распространена после завершения Remnant. Шанс того, что рунные монстры в Expedition и Grand Expeditions будут редкими, теперь корректно масштабируется от увеличения редкости монстров и шанса редкости. The Aberration теперь прекращает свою аренную атаку Meteor Rain после смерти. Снижены сопротивления холоду у Uhtred, The Stardrinker и Vorana, Last to Fall. На карте эндгейма добавлена иконка, показывающая, какие Ocean Maps являются Grand Expeditions. Thaumaturgic Fluxes теперь засчитываются для условия “Any Flux” в испытании The Artisan. Thaumaturgic Fluxes теперь отображаются в разделе Fluxes на Currency Exchange. Изменения эндгейма После убийства Atziri, the Red Queen из её хранилища теперь с некоторым шансом может выпасть 1 из 4 новых валютных предметов Orb of Sacrifice. Эти валюты улучшают Corrupted Enchantments на предметах ценой случайного удаления одного явного модификатора. Снижен бонус к урону хаосом, который получает The Arbiter of Ash, когда вонзает меч в Chaos Sphere. Длительность бонусов к урону, которые The Arbiter of Ash получает после вонзания меча в Chaos Sphere или Cold Sphere, уменьшена с 30 до 20 секунд. Улучшена визуальная синхронизация поглощения Orbs of Divinity и получения баффа Divinity в битве с боссом Arbiter of Divinity. У ряда Pinnacle Bosses снижены сопротивления, так как они были непреднамеренно слишком высокими. Снижен урон от Burning Ground у Lightless Serpent в битве с боссом Vessel of Kulemak. Опция мастера Атласа Doryani's Refined Formula теперь дополнительно даёт Grand Expeditions only 5 Explosives. Это отменяет ограничение в максимум 1 для Expeditions на этих картах. Исправлена ошибка в Expedition, из-за которой руны не усиливались Power Runes, распространявшимися от ранее раскопанных Remnants. Новые возможности контента Уникальные предметы, дающие умения, теперь используют минимальный уровень умения, соответствующий вашим требованиям на момент экипировки, и масштабируются вплоть до максимального уровня, указанного на предмете, по мере выполнения требований. Например, уникальная палочка Lifesprig, дающая Mana Drain 20 уровня, теперь может быть экипирована уже на 1 уровне и в этом случае даст Mana Drain 1 уровня. В результате этого изменения некоторым уникальным предметам добавлено требование по уровню:The Sacred Flame (уникальный скипетр) — теперь требует 55 уровень. The Eventide Petals (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень. The Choir of the Storm (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень. Добавлен новый уникальный предмет: The Master's Reach. Он может выпасть в битве с pinnacle-боссом Vessel of Kulemak, если тот полностью усилен Liches. При удержании Alt на валютном предмете или стакающемся фрагменте теперь показывается общее количество этой валюты или фрагмента в том же инвентаре, включая окна торговли. Добавлен флажок, позволяющий скрыть интерфейс “You have Died”, пока ваш персонаж мёртв. Общие изменения и улучшения Следующие Augments больше нельзя вставлять в Augment Sockets на Corrupted или Sanctified предметах, так как такие предметы нельзя модифицировать: Astrid's Creativity, Katla's Gloom, Kolr's Hunt, Medved's Tending, Raven-Touched Shard, Serle's Triumph, Thrud's Might, Uhtred's Sidereus, Vorana's Carnage. Gorian, the Moving Earth лишился хвоста, чтобы тот больше не блокировал других монстров или проходы, из-за чего Simulacrum иногда нельзя было завершить. Внесены различные улучшения и исправления интерфейса Trade Market при использовании контроллера. Исправления ошибок Исправлен ещё один случай, из-за которого предупреждение “This item's price differs from the one you initially travelled to this shop for” не появлялось в некоторых ситуациях. Исправлена ошибка, из-за которой руны, вставленные в специальные Rune-only Sockets, даваемые пассивным навыком Martial Artist's Runic Meridians, не учитывались в общем количестве вставленных рун. Исправлена ошибка, из-за которой пассивные навыки Атласа не применялись в областях Abyssal Depths. Исправлена ошибка, позволявшая выбирать несколько Delirium Shards в Simulacrum без взятого пассивного навыка Атласа Are you sure you want to do that? Delirium. Исправлена ошибка, из-за которой дополнительные награды боссам от пассивного навыка Атласа Fabled Showdown выдавали редкие предметы с 2 модификаторами; теперь они выдают редкий предмет 5-го тира с четырьмя модификаторами. Исправлена ошибка, из-за которой опция мастера Атласа Gutting and Skinning Hilda позволяла собирать ресурсы с уникальных монстров, которые изначально не должны были ничего ронять. Исправлена ошибка, из-за которой модификатор Ritual Foretold Proliferation, увеличивающий Tribute за принесённых в жертву монстров, вместо этого увеличивал количество Tribute, необходимое для покупки наград. Исправлена ошибка, из-за которой версия владения Spirit of the Owl у игрока не могла призывать сов. Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли выбрать награду-реликвию у алтаря медальона в Valley of the Titans. Исправлена ошибка, из-за которой заполнение слота Breach Splinter во вкладке фрагментов приводило к превращению осколков в Revelatory Wombgift. Исправлена ошибка, из-за которой Strongboxes с модификатором Guarded by X packs of Rare Monsters иногда не открывались. Исправлена ошибка, из-за которой некоторые Augments добавляли характеристики некорректным образом, что в отдельных случаях перезаписывало другие значения — особенно это касалось Rune of the Prism и Mind over Matter. Исправлена ошибка, из-за которой Omen of Refreshment и Omen of Resurgence расходовались только тогда, когда текущее здоровье падало ниже 25%, а не при достижении состояния low life, как указано в описании. Исправлена ошибка, из-за которой модификаторы монстров, создающие огненные, ледяные или молниевые взрывы при смерти прислужников редкого монстра, могли быть невидимыми. Исправлена ошибка, из-за которой Ritual не мог появиться рядом с боссом на карте Slash. Исправлена ошибка, из-за которой босса карты Savannah нельзя было ранить в некоторых частях арены. Исправлена ошибка, из-за которой существовало два пассивных навыка Arsonist; один из них был переименован в Pyromancer. Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было изменить тир микротранзакции Honour Guard Dodge Roll Effect при игре с контроллером. Исправлена ошибка, из-за которой можно было застрять в режиме осмотра интерфейса при использовании контроллера. Исправлена ошибка, из-за которой портреты персонажей некорректно отображались в локальном списке игроков на консолях. Исправлена ошибка, из-за которой Legacy of Ruby ошибочно отображался на испанском как Legacy of Quicksilver. Исправлены многочисленные аудиопроблемы в битве с боссом The Bodach. Исправлено 8 клиентских вылетов. Исправлено 4 вылета игровых инстансов.
Привет, я ньюфаг, помогите, пожалуйста, разобраться с механиками. У меня в гайде щит с 2 слотами, я этот щит нахожу на маркете либо с 1 слотом, либо без слотов вообще. Я понимаю как сделать 1 слот предметом, а как сделать второй?
>>51146920 У чистого предмета есть кап рун сокетов Если их осквернить, то есть маленький шанс получить +1 дырку Таким образом на трейде в полве выбора "оскверненный" выбирай ДА и количество рун 2 Правда порой даже не оскверненные уники падают с превышающим кап количеством сокетов
>>51146925 О, я нашел на маркете с 2 слотами. Как-то странно работает фильтр, я ставлю параметр gem sockets min 2 и ничего не находит, но убрал эту строчку, пролистал и нашел. В любом случае, спасибо за ответ
>>51146933 У меня жопа сгорела с голой ущербной экспедиции, где потерялся смысл стакать мобов и баффы Всё сводилось к прочеку рун и выходу оттуда нахуй НО Разработчики сначала баффнули лут с сундуков, а теперь ввели дерево и не только улучшили сами руны, но и всех мобов как с самих рун, так и с флажков на земле Вот после таких обнов возвращается вера в Разработчика Думаю они все-таки начали что-то понимать в собственной игре И это радует
>>51146937 >Думаю они все-таки начали что-то понимать в собственной игре Недавно разрабов отпиздили и заставили играть в эндгейм. До этого они из актов не выходили.
>>51146954 Бля тебе список поименно составить или чё, в чем проблемс у тя? В конфетке 1 вон ивенты крутят уже по десятому кругу сотни тысяч сладкоежек заходят полакомиться все довольные просят добавки, а тут ты такой я не верю нахуй ресет невозможенпри том что этот ресет будет походу месяца за два до релиза или что же ты хочешь сказать друг?
Это ж надо выпустить настолько уебищную лиг механику лиги, что ее уже 3 патча подряд пытаются набаффать, чтобы в нее хоть кто-то заходил, кроме протычелл, которым руна на ману падает с 20 трая. Нет уж, хуй вам, сами плавайте по своим гомоостровам со своим гемблом альдура.
>>51146952 Внутреигровой фильтр всё равно криво работает, ставиш рарити любую не уникальную - он тебе часть вещей перестаёт показывать, которые бы показывал, если бы выбрал волшебные или редкие. Так же ему иногда похуй на фильтр НЕ аффиксов. + комбо аффиксы искать отдельно от обычных не возможно. Тот же манареген + лайт радиус от обычного манарегена без НЕ не отфильтруешь.
Я уверен, что руководству GGG нейронка посоветовала сделать весь контент, но не релизить весь контент разом, а размазать его на 10 патчей и релизить их каждую неделю, чтобы удерживать аудиторию игрунков подольше и инвесторам говорить, что игра успешная. А игроков подсаживают на иглу из минорных изменений ради которых им приходится заходить в игру, чтобы посмотреть "ачётам'".
Ну вот хули людям на 4 неделе релиза этот патч, если все уже с лакидропов нафармили валюты, собрали билды на 200+д и фармят джуси 6 мод т16 под 200% делириума.
>>51146980 У меня, кстати, монеты кончились, но я все вкладки выкупил, кроме флаконов, вот думаю закидывать ещё или нет, вдруг они ещё какую-нибудь вкладку для храма атзири придумают?
>>51146987 >Ракиата Это штука для однокнопочных билдов, с которой все носятся в чате игры, как с писаной торбой? Лично я считаю, что разработчикам нужно АоЕ дамаг порезать раз в 10 и ещё добавить эффект, что бы урон дополнительно снижался при удалении от эпицентра.
>>51146988 Не знаю, мне по кайфу и комфортно, когда для валюты, рунок, карт и практически всего остального отдельные вкладки, не нужно искать что и в какой вкладке лежит, ты всегда знаешь, что под нешмотки у тебя есть отдельная вкладка.
>>51146997 Пчел, у вас всё равно 200к+ ДПСа, ну будет 20к+, будешь экраны лопать не с одного клика, а с трёх. А на боссов АоЕ билды и не должны работать. Пиздец, я только предложил, а он уже разнылся и начал угрожать, что удалит игру...
>>51147002 Проблема пое2 заключается в том, что тебе пытаются в "методичный геймплей с уворотами, таймингами", но в лейте ты выходишь на обмазанные мапки, получаешь 50 мобов, радостно летящих тебе в ебало, и умираешь. И единственный способ избежать смерти = убить пачку мобов до того, как она убьет тебя. Потому все эти "а давайте порежем билды, взрывающие экран" без внесения поправок в плотность монстров и в их агрессивность - это полная хуета.
А вот такие предлагатели, как ты, не понимают как игра работает, но почему-то лезут своим жалом ПРЕДЛАГАТЬ. Ну и да. Задроты найдут способ взрывать экраны и с нерфами. А вот казуальные игроки взвоют.
>>51147002 Вам, говноедам, целую 0.2.0 выпустили, напомню, самая конченая лига была, где люди дропали ещё на актах. Это ещё когда волосатая тварь после моментального падения онлайна побежала нерфить жёлтых мобов, а до этого неделю коупила, что крутить комбухи вокруг рарки - это нормально и таков путь.
>>51147013 >>51147022 Пускай я не прав, пускай ищут компромис. Но я всё равно считаю, что АоЕ билд для зачистки карт должен охуевать от боссов, как и соло таргет билд должен разрывать боссов, но медленно чистить карты.
>>51147038 Порезать надо дамаг в целом на билде а не аое механику с таким стилем игры где просто камазами завозят мобов без хорошого аое на билде лучше не играть а мне такой стиль нравится.
>>51147038 Экономика игры так не работает, потому что ты запрешь игроков с аое билдами в бесконечном маппинге и сборе стеклотары в т ч и проходок, которым сами мапперы даже воспользоваться не смогут, а соло таргет билды будут заперты в бесконечном боссинге, который может высосать неокупом всю валюту и убить стеш игрока на раннем этапе лиги. В итоге и те и другие быстро на играются и дропнут лигу, качать 2-3 чара никто не будет, потому что это снова душилово в актах и на ловлвл мапах без лута
>>51146579 >В конфетке 2 все деф механики механики кала, кроме энерргощита. ХП+ЕС через уклонение еще работает. Почти на любом билде собираюсь так. Но вот гибрид через эвейжен + армор или армор + ес я вообще не могу понять, как он теоретически будет работать. Чтобы принимать большие плюхи в лицо у тебя должно быть колоссальное количество армора. А ты в гибрид билде его много не наскаешь, как не усирайся. В итоге ты все равно не сможешь нормально танчить самые неприятные удары. Хотя я может чего-то не понимаю и не знаю, а эвейд + армор это топ тир.
>>51147080 >армор + ес Нормально работает на оборотне после добавления % армора работает на элементальный урон с дубовой кожей. Но есть одно "но" - это та самая дубовая кожа, когда бафф спадает и если ты к тому времени не успел нарегенить ЕСа - ХП начинают отрывать заметными такими кусками. А пока бафф с дубовой кожи весит - у тебя ХП считай и не уюбывает после снятия щита, если ты конечно в какой-нибудь ядовитой луже не стоишь.
Челиксы, у меня на каждой 5-10 мапе игра виснет на пару минут а потом выкидывает в меню, чзх? И фликер страйк как то по ебаному работает - но по всем бьет как положено то после первого же удара останавливается, ебал в рот вот это вот все.
>>51147103 В прошлой лиге с железными тапочками и руническим шлемом вообще было охуенно, а после нерфа в этой лиге тапочки ещё юзабельны, а вот рунический шлем я на амулет не стал намазывать, намазал впасть в дипрессию.
>>51147080 Еще в 0.4 здесь сцепились два анона, один утверждал, что все защитные слои кроме ес = кал, другой говорил, что танкует армором как нехуй. После стандартной двачерской пикировки с еблей матерей, второй выкатил видос с пруфом, где он переживает красную тычку столбом от макаки, и у него шар хп даж не дергнулся.
>>51147149 Ну у тебя ЕС + эвейж билд, армор вообще никакой роли не играет, так как его слишком мало. Будь у тебя 0 армора, то ты бы разницы не почуствовал. У меня на стандарте чар с пикрелейтед армором, так он даже близко не бессмертный, пробивают только в путь.
Охуенно вынес с экспедиции 30д флат дропом Обновил лутфильтр под виризиум, пойду возьму колы и гамзану альдур сагу Теперь есть смысл персом с хх и рарити дуть табличками на +2 свойства и эффективность мапы саги, где все руны имеют 7+ сокетов Говно без лута и баффа последующих рун хорошим модом - просто рероллим По цепочке последующие руны с хорошими баффами дают дохуя флат дропа, но монстры просто терминаторые бля ОНИ БЛЯТЬ СДЕЛАЛИ МИНИ ХРАМ ИЗ 0.4 И КАК ТОЛЬКО ФАБГАНОО ВЫПУСТИТ ВИДОС ЛИЖКЕ ПИЗДА НАХУЙ С рероллов 2 раза прокнуло 10 божечков за 2 саги, скоро мирное попадется и экономика улетит
Анончики, подскажите, какие саппорты вставлять в вестника льда. Чёт я попробовал и он меня не впечатлил на собаке сутулой. Или это из-за того, что у меня пассивок на вестники нет?
>>51147253 Вестники это тупа помогалки для аое зачищалок толпы мелких мобчиков. Их эффект - "он килл", т.е. на боссах без аддов те не помогут. Саппорты - любые бля на рангу и "уровень ледяных скиллов", им много и не надо.
Более понтовый "вестник х20" на сутулой собаке ты хаванёшь когда доберёшь см. пик. Тратит рагу, вешает на тебя бафчик "он хит срём ледяными кометами" секунд на двадцать. С обычным вестником кстати тоже отлично стакаемся.
>>51147285 А ещё лучше - обнулять экономику раз в неделю. А можно ещё обнулять каждые 20 секунд - выпала хуйнюшка - у тебя 0-20 сек чтобы с неё что-то получить, а то щяс исчезнет.
>>51147281 Да понятно, что помогалка, тем более у меня ловкости хватает только на 11 лвл. Просто меня чаще всего убивают, когда именно толпой окружают и не дают выбраться. Ну или на спринте когда в кого-нибудь въебусь и персонаж 73 секунды пытается встать.
Проблема брони в том что ты не можешь добрать для нее приличный хп стак а с 2к хп естественно ни чего ты потанчить не можешь, когда в Дэйли 200 тебе через все резисты прилетает 2500к не Критом, Почему титан популярен да потому что он имеет усиление малых пасивок на 50% и этот стак более менее собирается легко за счет силы.
>>51147299 Собака сутулая - это про быстро бегать и махать лапами пока тебя не успели окружить. Это с одной стороны. С другой - можно немного извратиться и накинуть винд дансер, когда тебя окружают и стукают - тот откидывает мобцов. На это можно налепить ослепления-заморозки и прочую херню. А вот если тебя задели на спринте, это буквально щкил ищьюшечка, быстро "сбросить" спринт можно перекатом или атакой или прыжочком волчка в пак, чтобы тут же раскидать всех лапищами В прошлом сезоне делал вот такого волчка https://poe.ninja/poe2/profile/Mermando-5920/vaal/character/Mugoftears амулетик как копеечная замена ракиаты для оракла, на хедхантер вообще поебать, разницы не особо
>>51147234 Только иногда хуй залутаешь потому что мобы становятся невидимыми, нетаргетабельными, неуязвимыми и спавнят кучу говна тебя ваншотающую. Маленькая инди студия и всё такое.
Привет, парно, подскажи ньюфагу помеханикам, пожалуйста. У боссов и рарных мобов полоска хп делится на сегменты 2 цветов: обычные красные и красные темнее с пожухлой текстурой более темного оттенка красного. Что это значит?
Чую сегодня будет насрано дичайше видеопротыками с новыми охуенными фарм стратами экспедиции, опять будут ведомое быдло заманивать на фарм островов, показывая, как им с обмазом сагой выпало 10 диванычей с одного ремнанта. Логбуки уже сделали х2, как и сага альдура. Знать бы, закупаться вчера на всю котлету и сделал бы х2 валюты сегодня, как это сделали все видопротычеллы
Гайз, не хвастаюсь, но я своего рода охотник за ценностями в этой лиге: целенаправленно хожу в контент за определенными ценными вещами. За всю лигу забрал с пола: 1. Гарухан 2. Два Адорнеда 3. Камень с Ксешта который дорогой 4. Войсес 5. Намазок на шапку с ворона 5 штук Какие ещё есть такие дорогие вещи, которые требуют задиристым механик? За чем следующим отправляться?
После патча заебал волк спавнится в симуль, зато мобов за забором нихуя непочини, гении геймдева, вымани кальмарчика, дождись чмобика когда он соизволит к забору подойти, охуенный геймплей .
>>51147574 Там шанс около 0.5, если не меньше, это значит минимум по авераге 200 забегов. Полчаса на забег- 100 часов. Мне столько надо где-то месяц бегать будет, боюсь я не выдержу, учитывая сладость тамошнего контента особенно. Конечно, если бегать с вазой на даркнесс, то может и повеселее будет, но пока не уверен. 100 пуковдыхов триалмастера меня почти уничтожили
>>51147584 МБ я купил с накрафченного, мб действительно второй взять. Но казино в ритуалах по намазу стоит дорого, надо сетапить города, бегать мапки, а мапки это отстой.
>>51147604 Так в том-то и рофл, что туда никто не ходит, кроме видеопротыков проплаченных. Кор механика лиги оказалась настолько соснулым говном, что им пришлось 3 раза пиздить по коленям и так обоссанный храм и угробить абисс, чтобы хоть кто-то туда пошел, и все равно никто туда не пошел, а ушли в брич и немножечко апнутый делириум+ещё часть зажиточных бегают ритуалы. Если бы не сложность мобов в делириуме, там бы все кормились сейчас, а так это не самый простой фарм даже после облегчения. Экспедиция получила театра и ещё сверху три баффа после реворка, имеет уникальный квест и все равно нахуй никому не нужна оказалась, как и веризиум, как и Вард, как и КАЛгурские скилы. Во времена 0,3 все бегали абисс, во времена 0.4 все бегали храм, а тут все бегают что угодно, только блять не ремнанта на три трансмутки
>>51147524 Именно чинить - никак, можно подрочить роутер/запрет/впны/днс/провайдера/гейты в самой игре в надежде поймать нормальный ip. Самое простое - перезагрузить роутер, иногда помогает. Включи впн, или наоборот выключи, если проблема проявляется когда он включен. Если используешь запрет - поменяй конфиг, занеси адреса пое в исключения. Наконец можно пожаловаться провайдеру, он что-нибудь может сделать, часто простая перезагрузка маршрутизатора помогает.
>>51147607 есть дешевый почти бесплатный намаз на ритуалы, там в 2 раза меньше круток, но все равно много, при этом почти бесплатно и может с учетом бесплатности намаза так даже выгодней бегать
>>51147700 Все таблички так делают а не дрочат одну, как это работает я не знаю, но факт в том что берут стеш табличек и прокликивают по очереди. Предварительно забивают в поиск в стеше нужное слово для модификатора, и если в табличке нужный мод прокнул, то табличка подсветится. Это чтобы быстро прокликать и не смотреть каждый раз не выпал ли тебе нужный мод. >>51147705 Пикрил
>>51147763 Ну и иди нахуй долбоёб, а я буду дальше ролить таблички для бричей таким способом и продавать. А ты кидай дальше в одну табличку по 400 хаосов, лол.
>>51147728 Все арбалетные скиллы - гальваник, эксплозив шот, гранаты, штормбласт болты, шокбурст, пермафрост, шаттеринг - особое говно, которому без 500д инвестиций или урон хуй нормально разгонишь, или разгонишь, но зато геймплей как анальный цирк выглядит. Хуй я больше на арбалеты сяду когда-нибудь. На весь архетип два плюса, сорсери вард у охотника на ведьм и пин у тактика, без них это просто помойка была бы уровня мили.
>>51147724 Пиздец нахуй. Я порой читаю посты людей и охуеваю, что такие люди водят машины, владеют оружием, заводят детей (интеллект передается по наследству).
Нет разницы, куда кликать. В 1 табличку, или в 100500 табличек. Хаос берет случайное свойство и рероллит его. Все. На одной табличке это свойство, на 10, на 100, неважно. У всех табличек одного типа - одинаковый пул свойств, из которых ты хочешь найти нужное тебе свойство. Единственное - это действительно удобно, когда ты кликаешь по большому количеству таблосов и тебе успевает подсветить таблетку если тебе повезло.
Касательно "я нароллю за хаосы". В ласт лиге я потратил 1100 хаосов (35д по тогдашнему курсу) чтобы выбить этот вот суффикс на +рероллы. В среднем это свойство роллилось за 200-300 хаосов. Собственно считайте каков себес роллов этого таблоса. Выгоды там не особо много. Вес у него ебанутый.
>>51147672 А какие туда таблички нужны то? Там кроме обычных на плюс левел нихуя не работает вроде. Он типа показывает, что таблички активны, в отличие от всяких спецмап типа симуля, где чотко сказано, что таблы не работают, но при этом не жрет таблички с механиками. Типа челы будут ставить по 3 иррадиэйт таблы на эффективность мобов или чо?
>>51147773 Накрутил три плитки на плюс 2 плюс 3 ритуала по такому сценарию на 70 д, потом слил 50 диванов, казино, 20 оставил, а что на бричи крутят? У меня дохера валяется.
>>51147820 Только сейчас покрутил, там смысл в том что тебе еще один рол бесплатный может попасться а для выгоды надо два три. Прилетит 1 прокрут будешь жестко выебан на диваны. А так да в среднем прокает одна за двести хаосов, но я даже не докрутил последние 20 диванов надоело, можно превратится в идиота пока крутишь.
>древнейшая сокровищница планеты >самый крутейший treasure hunter в этой вселенной >сокровища, которые собирались ради королевы >9 экзов, диван и хаос орб Думаю ну щас налутаюсь, буду дошираками на всю жизнь обеспечен, а там такое растройсство. Это не игра, это пытка какая-то..
а во втором таком регалы и алхимки, пиздец.... щас еще в треде обоссут и скажут, что я как-то не так сундуки открывал, как-то не скиллово, бля, без намазок или еще какую херню напридумывают, лишь бы волосатого оправдать....
>>51148071 Я уверен что стабильности в этом тоже нет как и во всей игре, они вон после обновы взяли срезали симуль я вчера так радовался что нашел способ валюту пофармить наконец-то без заебов, сегодня с симулякра несколько масел и пара диванов, толи усталость то ли срезали фарм хуй его знает.
Гайз, помогите с планом крафта. 1. Амулет. Хочу с трейда искать +3 к проджектайлом, т.к. вес 100 и его хуй поймаешь. Далее самый трудный - дух, 400 вес, я в прошлый раз его так и не поймал. Нужно ли вообще фрактурить дух или проджектайлы, можно ли нароллить нужны статы без фрактуринга? В прошлый раз брал просто проджектайлы, делал желтую и сносил ненужный префикс сущностью на + глобал дефенс, далее пытался искать дух через предзнаменования и прокидывание т3 хаосов. Это так делается или нет? 2. По копью такие же вопрос. Нужны ли начинать искать именно редкое фрактуренное свойство или лучше найти максимально приближенную шмотку, хоть и дорого?
>>51148107 Чел нахуй, ты зашёл в место не какое-то уникальное и очень редкое а дефолт локацию эндгейма, доступную любому игроку, и хочешь чтоб тебе там упало зеркало просто потому что это выглядит как сокровищница? Тебе блядь 10 лет?
>>51148112 Волосатое уёбище душит все механики чтобы люди шли путешествовать по его ебучим островам и проверять не насрано ли тремя аугами в девятидыром камушке
Тестирую новую экспедицию, взял океан=форест, форест=больше линаж гемов, и побежал трех медведов - три дропа гема, жаль сразу не начал скринить. До этого плотно бегал экспедиции дня три и лутанул один такой камушек за все время. С гранд экспедиций тоже сыпит подозрительно хорошо, 3-5д с пола +мелкой валюты +лакидропы типа абис таблетки за 2.5д. Пока буду ковырять дальше, хотя хочется забуриться обратно в храм, повыбивать новые расходники почему не могу их найти через анге кстати?
>>51148115 Лучше заготовку зафрактуренную наверное купить с духом т1 и хаосом крутить плюс три если тебе прям важен т1 дух, если сойдет и т2 , то наоборот.
>>51148115 Фрактура нужна для ролла хаосами, потому что хаосами ты точно поймаешь нужный статус и жит может быть дешевле, чем брать базу и точно дешевле, чем отменяться омегами света или витлингами крутить. Взять базу с нужными свойствами и почистить её от всякого говна- это гембл. Можно первым же анулем уебать в нужное свойство и гг
Альдур сагу за выбил, а там цена 167 крошек ору нах Последний раз за 500 её продавал Купил амулет за 550д за и поднял рарити с 95~ до 147 Доволен патчем, а на ивент в пипи1 мне пох
Каждый раз удивляюсь, читая тред. оказыавется, тут какие-то 80 лвлы бывают.
Заканчиваете кампанию. Покупаете дешевые шмотки по 10 экзов на резы и ЕС. Перекачиваете билд на фул ЕС, берете только ноды на ЕС, забивая на все остальное. Получаете в районе 12-15к ЕСа. Ищете лич пати. Берете 90 лвл за час. Дальше уже нормально играете.
>>51148528 Мне прогрессировать нравится, а как только я до т15 дойду и охуею с того насколько возрастет зависимость затрачиваемого времени к усилению персонажа, то я дропаю нахуй, а не чертей гоняю, усёк?
Алсо видел у кореша какую-то экспедицию, в которой он там динамит выставил кругом вокруг какой-то хуйни, рванул нахрен это и оттуда лезло дохринища мобья. Ну и лута насыпало дохрена. Это что за приколдес? Чет пока видел только обычные экспедиции. "Гранд" которые. Ьегать и по острову выставлять цепочку взрывчатки. Юзлесс хуета как будто, а там чет поинтереснее было.
Ёбаны рот блядь. Сперва в симуле червь баганный заёбывал, теперь монолиты. Как будто специально симуль давят с каждой обновы. Действуют ЛИЧНО ПРОТИВ МЕНЯ
Снубае это фрик от мира пое Он иногда неиронично делает гениальные и прикольные вещи, но в большинстве своём тупорылит конечно же Он как фабган только лох
>>51148681 Скипетр даёт умение, оно бесплатно резервит саппорты, которые тратят гем Билд твой не чекал, но у меня на ветрах так Это уже давно так работает Точно так же как и собственное свойство в виде умения на амулете не тратит Спирит Учись, новичек
>>51148692 То есть умение от скипетра имеет сокеты Вот если внутрь них поставить саппорт гемы, которые резервируют дух, то они нихуя не будут кушать твой спирит Считай бесплатно поставил Понял? Так же вероятно у него какое-нибудь ТРИНИТИ стоит на другом виапон сете от чего резервит 100 маны только при юзе определенного скила Вот здесь скипетр и выручает т.к в одном виапон сете копьё на передвижение без скипетра, а на другом ветерки + скипетр Тут даже дело не в том, что саппорты халявные, а сам скипетр дает 100 духа и переключение виапон сетов просто забирает твои 100 духа Поняллллл???!
>>51146452 Так я не метовый игрок и билды сам стараюсь собирать+ играю не слишком часто из-за работы + хк предпочитаю стандарту из-за более стабильной экономики, это у вас там ебланов валюта застаивается и обесценивается, а на хк тоже самое ток чуть по медленнее.
>>51148700 Бля какая ж это все хуета и душнота. Пока играл на вичке/сорке вечно дрочился всей этой поеботой и страдал от ощущия хуеты, инвалидные билды построеные через костыли
Толи дело дедайка, просто нужен флат урон, инкрис, +гемы, и все, билд пукает-прыгает. До покупки хх/котика можно вообще никакие гайды не открывать и просто интуитивно качатся без всех этих анальных махинаций
>>51148117 На англ версии такое реже случается. У меня было так что грузишься в ХО, вечная загрузка, перезаходишь, трейд багается, все на английском и тред не работет.