Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 59 13 32
Cyberpunk 2077 #319 /cp2077/ Аноним 15/06/26 Пнд 15:51:00 51122267 1
2357524582.jpeg 150Кб, 1920x1080
1920x1080
3572458268.jpeg 249Кб, 1920x1080
1920x1080
7f0cd8c97b353.jpg 29Кб, 640x456
640x456
4237135818.jpeg 353Кб, 1920x1080
1920x1080
Что? - Самая ожидаемая и амбициозная игра последних лет!
Где? - PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X

Патч 2.31 уже вышел.

Студия переключается на работу над Orion — прямым продолжением игры.
По словам CD Projekt RED, будущий сиквел окажется действительно впечатляющим AAA-хитом. По сравнению с первой частью, которая и так, без преувеличения, является весьма тяжелой и навороченной игрой, следующая часть станет еще более продвинутой и качественной.
CDPR раздумывает над добавлением в Orion мультиплеера.

Официальный сайт: https://www.cyberpunk.net/ru/ru
Официальный сайт Найт-Сити:https://www.nightcity.love/ru/
Официальный канал на Ютуб: https://www.youtube.com/CyberPunkGame
Official Launch Trailer: https://youtu.be/UnA7tepsc7s

Вк: https://vk.com/cyberpunkgame
Твиттер: https://twitter.com/cyberpunkgame
Реддит: https://old.reddit.com/r/cyberpunkgame
Форум: https://forums.cdprojektred.com
Wiki: https://cyberpunk.fandom.com/wiki/Main_Page

Mini-FAQ: https://pastebin.com/SkywF7BB

Моды - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077

Архив тредов: https://2ch.hk/vg/arch

Прошлый: >>50722535 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:34 51122361 2
Ви умер от пули Дехтера в конце пролога.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:08 51122379 3
Сдать чмойку Майерс - это нормально.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:55 51122782 4
Лучше не спасать Такемуру.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:10 51122967 5
Сойкафаг хуже пидараса.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:56 51123062 6
Машины номадов самые лучшие.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:24 51123065 7
Все воспоминания Джонни фальшивые.
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:12 51123677 8
Аноним 16/06/26 Втр 01:55:09 51123800 9
image.png 103Кб, 300x188
300x188
Аноним 16/06/26 Втр 18:50:03 51125583 10
Этот тред - мёртвый.
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:56 51125603 11
>>51123065
Вот тут хотелось бы по-подробней. Слышал про расхождения игры с каноном настолки, но как-то не углублялся.
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:31 51125610 12
Щяс пытаюсь перепройти и это невыносимо нахуй весь этот пиздеж слушать и во всяких интерактивных сценках ящики двигать, даже блять на то чтобы эту хуйню проматывать нужно часы тратить.
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:15 51125653 13
>>51125610
И зачем ты суходрочкой занимаешься, раз не нравится?
Аноним 17/06/26 Срд 00:54:41 51126492 14
Чтоо? Хуй через плечо
Где ее? В пизде
Аноним 17/06/26 Срд 07:57:06 51126761 15
Поясните за Сойку в ФЛ.
Как вообще обосновывается ее убермощь с помощью заслона?
Ну то есть. Вот в аэропорту дают немного ультовать силами заслона против волн спецназа.
Но какой бы искин из-за заслона тентаклю в сойку не засовывал, как он может сделать что-то сверхлимита на микросхему в мозгу спецназовца?
Ну я понимаю если он там заставил гудеть вентиляторы, забил процессами и все подвисло от нагрузки, ну максимум не справилось и перегорело.
Но показано, будто я не знаю, будто каждому 1000В провод к анусу приставляют и заставляют батарейку зубами сжать, так колбасит.
Короче я не понимаю этой какой-то имбовости. В моем понимании искин из-за заслона максимум что-то может застваить перегореть от нагрузки и оно просто сломается, без вреда для здоровья, молний и снопов искр у носителя (если это был не имплант типа легких или там сердца)
Аноним 17/06/26 Срд 11:21:56 51127107 16
>>51126761
>Ну то есть. Вот в аэропорту дают немного ультовать силами заслона против волн спецназа.
>Но какой бы искин из-за заслона тентаклю в сойку не засовывал, как он может сделать что-то сверхлимита на микросхему в мозгу спецназовца?
Самый тупейший момент игры. Благо я этот путь сам не проходил и не собираюсь, только отрывки на ютубе видел.

Спецназовец просто выключает вай-вай и вжух - магия пропала. Буквально нахуя они в принципе поперлись на искинов со включенным вай-фаем.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:05 51131006 17
>>51126761
Поясняю: похуй.
Разработчик не ставил своей целью продумать технологии будущего с избыточной задротской дотошностью. Сказано что искины это йоба, показано это в виде красненьких вспышек - все, этого достаточно.
Почему ты не спрашиваешь как обосновывается переживание выстрела в башку путем поедания аптечек или в каких невидимых трусах герой носит по 20 пулеметов.
Это не учебник физики или медицины вымышленного будущего, проще будь.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:02:26 51131183 18
>>51122267 (OP)
Какие параметры в создании персонажа нужны, чтоб создать Вишку как на оппике?
Аноним 19/06/26 Птн 04:33:42 51131633 19
>>51126761
В мозгу даже у нищего ВИ там стоит какой-то сопроцессор, который может генерировать прям полноценный ВР со всеми ощущениями, брейндансы теже тоже передают все ощущения. Захватываешь этот имплант - перегружаешь центр боли в мозгу и вот челикс уже плавится в корчах. Плюс там неверняка можно напряжение на контактах с мозгом подкрутить, чтоб тебе его нахуй выжгло. А вайфай у них наверняка включен как закрытый канал связи между собой, в него ИИ и ломится.
Там другое необъяснимо никак. Вот чтоб просто серфить инет на уровне нетранера с прямым подключением нужно кресло и нихуёвые такие серверные стойки. Киносура для взаимодействия с ИИ это вообще ебейший комплекс для охлаждения которого пришлось ещё отдельный бункер строить. Так вот за черным заслоном дохуя ИИ и считай вся старая сеть, а вот где серверные мощности, на которых всё это должны крутится непонятно. Там они ебейшие должны быть с ебейшим же потреблением энергии.
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:40 51131948 20
Решил повторно перепройти Киберпанк уже с Призрачной свободой за один присест, и как же обидно, что вступительный квест ДЛЦ открывается лишь после вудуистов, а это считай, ну эндгейм. Понятно что можно не распыляться на сайдквесты и квесты напарников, а быстренько пройти мейнсюжет, и уже после получения доступа к Догтауну продолжить, но немножко обидно.
Хотелось бы чтобы с самого начала уже в козырных вещах из ДЛЦ бегать.
Аноним 19/06/26 Птн 10:59:44 51131993 21
>>51131948
Там можно же чисто сюжетку с Джуди и бабой, давшей квест на чип с Джонни пройти до вуддистов, а остальные 2 не трогать и вот тебе догтаун.
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:50 51132209 22
>>51131948
>Хотелось бы чтобы с самого начала уже в козырных вещах из ДЛЦ бегать.
Поставь мод Virtual Atelier и хоть в прологе бегай
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:27 51133331 23
легушка.png 102Кб, 569x458
569x458
Я решил открыть концовку Панамы. После пафосной речи перед альдекадосами, я обнуражил, что на мне нет штанов. Куртка, которую мне дали эти бичи, почему-то законфликтовала с остальной моей одежкой. Я выступал перед кучей людей без штанов. Вот.
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:56 51133350 24
>>51133331
База. Ты честный человек и тебе нечего скрывать. Я думаю, Альдекальдо оценили этот жест.
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:34 51134564 25
>>51131633
разница между старой сетью и новой - как между работающими на одном железе одновременно учетками. админку от первой учетки проебали, там резвятся ии и насрано вирусами. админка от второй учетки - черный заслон. он тоже ии, но в эту учетку можно более-менее безопасно заходить и ей пользоваться.

обе сети - и старая и новая - пользуются одними и теми же мощностями. люди почти не могут физически эти сети разделить - вот построил ты сервак, накатил систему подключился в интернету - и вуаля, ии, старая сеть и черный заслон уже свили в этом серве гнездышко. можешь пользоваться остатками мощностей. заслон и сделан для того, чтобы сдерживать неуправляемый ии. кроме того, в мире кп77 корею разъебали биологическим оружием. но там остались сервы, которые питаются от приливных станций. Часть спутников полностью контролируются ии. Возможно, под водой есть кластеры. возможно, ии через подставные фирмы заказывают себе мощности. в общем, вариантов масса, можешь сам додумать непротиворечивый лор.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:09 51135106 26
>>51134564
>вот построил ты сервак, накатил систему подключился в интернету - и вуаля, ии, старая сеть и черный заслон уже свили в этом серве гнездышко. можешь пользоваться остатками мощностей.
Такое терпеть никто не будет, даже если там ии жрут пару процентов от мощности корпы будут искать решение их оттуда выжать и найдут. А уж если там отжирается 50% например, то тем более.
Просто старый негр весьма условно представлял как сети работают вот у нас и есть загадочная старая сеть с ии и черным заслоном.
Автономные датацентры опять же в энергию упираются, которую надо как-то либо добывать либо покупать. Ну и обслуживать это все.
Но даже если все так, то получается что на земле существует куча ничейных датацентров с инфраструктурой, но всем на это насрать включая жадные корпы, которые за копейку удавятся.
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:04 51135411 27
>>51135106
Негр так то представлял сеть на уровне развития того времени так что она узловая и буквально отрубить узлы с искинами сможет даже школьник.
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:25 51135441 28
>>51134564
>>51135106
>>51135411
Почему ворочающие триллионами далларов государственные и частные банки продолжают страдать от хакерских атак если можно просто взять и отрезать провода компьютерам за которыми хакеры сидят и бабки воруют?
Почему когда вскрылся эксплоит в облаке эппла и фотки голых жоп знаменитостей протекли в паблик, самая крутая айти корпорация мира просто не отрезала провода тем кто их скачивал?
Почему пентагон просто не отрезал провода ассанжу и сноудену?
Почему для защиты от ddos-атак применяют клаудфлару(по сути - черный заслон)? Ведь можно просто отрезать провода компьютерам и устройствам из ботнетов.
Ну тупыыые поляки, ну набрали негров по квотам, да у нас в тренде базированные гуманитарии и то лучше ихнего Пондсмита знают как ваш энторнет работает!
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:32 51135450 29
>>51135441
Потому что ты тупой ебанат. Сеть в кп77 и сеть у нас это разные нахуй сети разная архитектура и принцип работы. Ебанашка тупая ты блять читать неумеешь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:03 51135571 30
Итч задроты обсуждают конструкции сетей в шутане.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:37 51135629 31
14385413591260.jpg 84Кб, 531x800
531x800
>>51135450
Откуда ты знаешь как устроена архитектура сети в кп?
Паста тебе на пальцах распедалила почему мошенники, хакеры, вирусы, уязвимости существовали в прошлом и существуют сейчас, из чего следует что их существование в вымышленном будущем абсолютно оправдано. Как устроена сеть, как работают искины и прочие вопросы в игре описаны схематично потому что это компьютерная игра, а не диздок для чебурнета 2.0. Никто не критикует межгалактические перелеты в %космооперакал% хотя они невозможны; зритель просто допускает что в будущем ну тип там искривим пространство, варп-хуярп и попали в туманность Андромеды. Никто не критикует Чужого за то что грудолом размером с кошку за час экранного времени отожрался до двухметрового монстра питаясь неизвестно какой биомассой, всем это похуй, и это классика научной фантастики. Никто не критикует мортал комбат за то что приемы бойцов в нем нарушают законы физики и дерутся там как ни в чем ни бывало с проломленными черепами. Никто не критикует супергеройщину, зомби апокалипсисы, резидентивельную псевдонаучную бредятину хотя все это сказочная чушь по сравнению с условностями в киберпанке.
Вселенная КП работает так как придумал ее автор, остальное тебя ебать не должно.
Предвосхищая твои возражения: читать их я не собираюсь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:20 51135646 32
>>51135629
>Откуда ты знаешь как устроена архитектура сети в кп?
Мне один нигер расказал.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:08 51135674 33
>>51135450
> Потому что ты тупой ебанат.
Ты.
> Сеть в кп77 и сеть у нас это разные нахуй сети разная архитектура и принцип работы.
Пруфы будут? Анус ставишь?
> Ебанашка тупая ты блять читать неумеешь?
Ума, тушись.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:25 51135750 34
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:19 51135763 35
17408931861780.png 33Кб, 200x200
200x200
>>51135750
> Пруф
> Высер рандомхуя с гомореддита
Ну ты б ещё на Пикабу спросил!
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:47 51135767 36
>>51135763
Попрошу это тот самый гомонигер.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:53 51135775 37
17698111320660.png 96Кб, 711x785
711x785
>>51135767
> это тот самый гомонигер.
А я кайзер Вильгельм I, приятно познакомиться.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:50 51135809 38
>>51135450
>разная архитектура и принцип работы
Нихуя. Концептуально это тотже клиент-сервер что и у нас.
>>51135571
Не в шутане а в РПГхе бумажной, ну и почему бы не обсудить, если это актуальная темя последнего ДЛС и вероятно продолжения.
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:06 51135842 39
>>51135775
>ряяя вретиии!!!!
Попробуй воспользоваться поиском в интернете чтобы убедиться что это он.... ах я забыл ты не умеешь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:39 51136139 40
>>51135842
Да не рвись ты, пикабушник )))
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:20 51137869 41
>>51135629
>Никто не критикует Чужого за то что грудолом размером с кошку за час экранного времени отожрался до двухметрового монстра питаясь неизвестно какой биомассой
Чел... ну я даже не знаю как тебе это сказать. Посмотри, например, обзор клим сраныча на новый сериал по чужому. Он там буквально до каждого момента в фильме докапывается с точки зрения: а вот по ГОСТу чужие должны выглядеть и вести себя по-другому, в реальности ТТХ футуристическое оружие должно быть таким-то, а не таким, всё наврали и оболгали!!! И таких людей тысячи.
>Никто не критикует супергеройщину, зомби апокалипсисы, резидентивельную псевдонаучную бредятину
Да-да, я вот помню обсуждения как критиковали 8 резак за то что у вас выдуманные жертвы биологического оружия какие-то не такие. Вот во 2 части были нормальные, румяные. А у вас младенцы какие-то уродливые, это что вообще такое? В сериале ласт оф ас мужик смог прожить во время зомби-апокалипсиса 20+ лет в одиночку, это нереалистично. А новая способность капитана марвел нарушает законы вселенной, она не должна быть такой мощной.
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:00 51138245 42
>>51122361
сука хватит спойлерить
Аноним 22/06/26 Пнд 05:49:21 51138733 43
>>51137869
Будто папич описываешь. Реально такие доебки до условностей удел совсем уж недалеких людей которые не могут чуть-чуть подавить неверие чтоб наслаждаться произведением. Ну или может это проявление окр такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:59 51149136 44
3F3F283F3F29.webp 75Кб, 1000x605
1000x605
Мнение?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:35 51149163 45
.jpg 228Кб, 1080x1479
1080x1479
>>51149136
Нетраннер с крутыми имплантами - а кто ты без них?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:40 51149176 46
>>51149136
Тп и наебщица. Сдаётся Майерс за медальку и ради крутой смгхи.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:24 51149248 47
>>51149136
В игре я никогда не успеваю в этих брифингах всё читать, где потом смотреть то можно?
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:31 51149927 48
Хочу купить киберпанк, как в современных реалиях это делается? Читал вы тут обсуждали что все эти гоги в рф не работают, тогда чё делать?
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:56 51150004 49
>>51149927
Можно купить акк с игрой.
Но если ты ачивкодрочер и хочешь задрочить именно на своем акке, то хз даже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:21 51150007 50
>>51149927
У тебя рутрекер заблокирован или что?
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:40 51150472 51
>>51150007
Там жк пиратки. Мне на чистую систему надо, куда я не ставлю вирусы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:46 51150479 52
>>51150472
долбоеб, там гоговский инсталлер лежит
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:33 51150491 53
>>51150472
Эти "вирусы", они сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:58 51150621 54
>>51150479
читаю
>вылечено

может не ту раздачу смотрю?
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:42 51150623 55
>>51150491
Вирусы на компьютере, а не в комнате.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:25 51151220 56
image.png 452Кб, 1740x905
1740x905
>>51150621
Чел, у тебя интеллект в 3, иди в каэсик играть.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:06 51151529 57
>>51150472
cdpr не ставят защиту на игры
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:57 51151661 58
>>51150623
А компьютер у тебя не в комнате?
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:37 51151669 59
.jpg 100Кб, 1280x720
1280x720
>>51125603
> Вот тут хотелось бы по-подробней. Слышал про расхождения игры с каноном настолки, но как-то не углублялся.
Жока в самом начале НЕ ШТУРМа намотался на дробовик Смешарика и прилёг отдохнуть в разных углах - ноги с жопой в одном углу, башка с ручками в другом.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов