Тред от мира кариков, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.
Жидобратия vs. алкаш под мостом: битва за бригу, свадьба сорвана; обсуждали патч на луче здесь — >>51101241 (OP)
>>51127078 Можешь ещё распечатать тред и запихнуть себе в задний проход, эфективность твоих действий такая же будет. Твои вахтерские желания тут неудовлетворятся. Тут можно обсуждать васянки и луч это васянка с модами на графон и является л2 хоть ты удавись. Надеюсь тебе дадут мут на недельку.
>>51127219 полностью рисованный онлайн >>51127220 честный онлине >>51127225 маняграфик для дебилов >>51127229 онлайн на счетчике занижен чтобы не палить годноту быдлу
>>51127229 Это реально? Пиздец. А почему они тогда на какой-нибудь харбор не пойдут? Это тупо лучше сервак во всем и с оригинальной идеей. А тут просто дженерик васянка однодневка.
>>51127370 Не ты ли буквально вчера(и это уже не в первый раз) заявлял как он от тебя ничего не дождется и пошел он нахуй? Какой вес у твоих слов вообще может быть после этого?
>>51127421 никто ниче не пиздил, хехе д сет приснился в пьяном делирии, ему сказали че их буквально нет в наличии, а он подумал, че ему его продать хотят
>>51127421 со стороны занюха из треда брига ситуэйшен выглядит так:
перекаченная бдха сдала в клан ненужный шмот (бригандин) бесплатно, на добровольных началах, за что ей сказали спасибо и назвали настоящим анонимусом
далее у перекаченной бдхи не зашли души на +8, после чего он решил перекатиться на лучника чтобы пкшить васьков
нахуярившись пива бдха заходит в игру и просит в кла жулибана выдать ему д шмот на прокачку лучника, на кл жулибан предлагает бдхе купить у него д сет за адену
от этой несправедливости синий бд ловит бугурт, ливает с клана и угрожает опутить всех членов клана альт 255 реборн
копченые с аноноклана соответственно начинают газлайтить синего бд в треде мол он шизофреник бухой и сам не прав
по состоянию на сегодня никто из альтов реборн попущен не был, а бд шестрит на споте для хуана
ждем продолжения первой копечной войны за бригандину
Кепочный брат, ты и сейчас уже можешь попускать клан. Найди клан с кланхоллом для баффа. Ну или просто покупай бафф. Бери лук - на него ты быстро накопишь в фоне и ебашь бдшкой. Но если тут есть дроп от мобов, то лучше качай даггера, а не сырка. Будешь выцеплять, когда аноноклан пойдет на рб и кидать конфузы. Либо просто выцеплять одиночек и ставить их под МОБами - перво-профный стан норм ложится, если админы этой васянки ничего не подкрутили. Я в тебя верю!
>>51127421 Наоборот, не получилось в этот раз спиздить д шмот отчего была истерика поднята(писаласосинг зафейлен), были пнуты лавочки и проклят кл и обвинен во всех грехах. После чего был скершен акт эмоционального абьюза и манипуляции с угрозой ливнуть(несколько раз). Так же продемонстрирован антисемитизм и угрозы от сидевшего уголовника. В европке неверное сейчас не притягиваются за антисемитизм так как актор является представителем защищенного слоя насиления/меньшинством - куколдом
>>51127537 Что кек. Я ваш пак, соло на той же бд (имея лук) нагну. Если не получится, то бразильца с хилом подтяну. Посл почему ваши традиционные скрины перестали появляться в треде? Я ещё лук не намутил, сырка не прокачал, а вы уже трясетесь.
Блядь читать не возможно с этим дауном, мало того, что он каким то блядь образом пишет так, что кажется у него язык заплетается, в тексте блядь. Так он ещё не отвечает на посты анонам а ебошит тупо сам по себе, ещё привычку взял номер номер по счёту брать у поста. Это максимальное даунство, ебнутая тупая кепка. При этом, он основной источник ебантяйства, то о чём он пиздит, это тупо бред умалишенного, пердящего себе поднос. С кем то блядь воюет, чё то выянсяет, не отвечая на посты анонов. Ебать нахуй, я специально ливнул с /б в тематику, чтобы вот такое не видеть, это мозг нахуй разжижает даже читать, но нет блядь, ну тут сука, вот именно здесь блядь, засела эта хуйня, эта личинка /б долбоебизма. Ладно, хоть у меня есть тематика, куда этот клоун ещё не сувался. Но видимо он именно в треде изжопного нашёл своё окончательное пристанище.
>>51127571 >Если не получится, то бразильца с хилом подтяну Так себе союзники. Да и они нихуя тебе не обещали, ты же 10 рандомхуй на подтанцовке, когда клановый бд не в игре. Как сказали выше, твоя судьба одна: протыкаться об задроченных васьков с уставом клана и начинать плотно шестерить им, надеясь что они разделят твоё желание насолить анонодвижу. Да и как ты насолишь на интерлюде? Дропа с белых нету. Рескил? Если хрючка на споте, то это бесплатный делвл от гойского долбоёба. Какие идеи? Предлагаю посадить рядом с жульбаном трейдера с табличкой "ЕТОТ КРИСО КИНУЛ НА Д СЕТ" и надеятся на общественное порицание.
>>51127666 на копченом лоре есть смена гендера, можно заранее решить кто жених а кто невеста, и невеста тогда меняет пол в игре. Далее чмокаетесь на глазах у всех анонов и идете крушить васей. такой вот пис дил
>>51127569 Ебать ты рвешься, что кто-то не знает про твое говно мамонта во всех деталях ахахах ору нахуй. Ты прям с проходной заводика своего пишешь?) мдааа, еще этот стиль ответов зумерский, сразу видно - престарелое чмо молодится)) не трясись, хуесосина плешивая, в твоем возрасте это вредно нах)
>>51127735 Ты сам себя срешь и даже не понимаешь с чем споришь. Анон говорит тебе что дроп(который ты упомянул) бывает только в некрохрониках и ты дальше высираешь мол не шаришь в некрохрониках и садишься этим самым в лужу в которую уже успел посрать.
>>51127655 >а кепочник дарит адену эквивалентную стоимости д сета >все радуются Найс попытка, жид. Из кх бери, там суммарно, на ~6 миллионов д сетов было закинуто адены и ресов. Ты ещё должен извиниться за свои оскорбления и ложь, я считаю, что не заслужил такого неувожения к себе. За то что пати вовремя не кидал на денс тоже. Мне стоит извинится только за сое из Евы, и то, я в тот день всю заработанную адену и Ы точку закинул в квх. Это выгоднее для всех получилось чем если бы я остался с вами тогда. Жопососы-конформисты тоже должны извинится за то что из под анона в треде подпездывают на меня.
>>51127884 Ты пойми, кепи, ходить бардом на блядки и скидывать в общак заработанное это буквально обязанность бардошлюхи. Все эти ресы, точки, адена и прочая хуета не твое имущество, а клановое уже в тот момент, когда попало тебе в инвентарь. И неужели ты зажмешь подарок для мужа/невесты? Тогда это с твоей стороны уже жидовской поступок! Считать чужое (клановое) за свое, зажимать подарочки..
>>51127884 Гой, прекрати визжать. Тебе дали возможность, все закрыли глаза на твои недостойные всхрюки и готовы были играть дальше, как ни в чём не бывало, но ты выбрал бразилию и нюхать залупы в ЕГ под пеньками. Сиди, наслаждайся. орнул с макроса, ты кликай почаще его, а то вдруг базука с голема в затылок прилетит и ту вилидж
>>51128087 что значит кормят жида, все красиво и по закону распределяется по клану в зависимости от полезности, кормят всех кого положено вдобавок, после распада дуль на кристаллы, пайка некоторым умалишенным была урезана - по рациональным соображениям
соск, ты рано выебуривать начал, две копейки в квх ещё не залог успеха при том с тебя их никто не требовал, сам ложил, получается не просто так ложил, не от чистого сердца правильно жулик тебя пидорнул, чуйка сработала, это крыса втиралась в доверие 100%
выдавать клановый д сет пк твинку глупо, все что можно было бы выдать свежему вкатуну просрется-подропается на этом твинке плату взять в таком случае не жидовство, а возмещение будущих убытков
>>51128004 Это работало, если бы вы его одевали и выкачивали. А так, он сам оделся, сам выкачался. Поэтому когда ходит на блядки и получает на жопе адену и ресы - это его личное, а не клановое
>>51128173 Блядь, это на кого рассчитано? На идиотов что ли, то есть просто в наглую берёшь и cntrl+v cntrl+c рассаживаешь ботов. Я ради рофла попросил нейронку подсчитать бегло сколько похожих имён встречается на скрине, и вот в чём прикол. То есть большое количество людей одновременно сговорились назвать своих твинов в соответствии с игровыми ресурсами? Нихуя себе, у них там на серве у всех как у пчёл или муравьёв типа, одно мышление на колонию сэркэзм, думаю понимаете о чём я
Я читал треды на Гохе, где кого-то скаманули на Баюма. Где половина героев первого сезона выкладывалась на продажу. Где бущеный варк упрыгивал после получения КоВа в топ пачку, дропая его бустеров. И вот даже там было меньше драмы, чем итт из-за сраной бригантины.
>>51128255 Ебать ты даун, когда с одного акка идут твины, они на разную тематику, а не на одну тематику как здесь про ресы. Пынимаишь, даунич? Каждый индивидуально дублирует под свою фантазию название. Здесь конкретно только ресы повторяющиеся в именах
>>51127884 Хорошо, я придумал оптимальный вариант. Ты даришь взамен дудочку, но зато искренне извиняешься за плохие слова (неприемлемые в адрес супруга)
>Что же это получается, почему за 123 треда хиро звезда загорелась только на легаси параше? Нужно ли дуть в хуй админам на копчёном, чтобы получить схожую лампочку как на навасяненой корее? Или достаточно вертеть чёрной жопой для иностранных специалистов ради выгоды.
я сегодня во сне обосрался, очень солидная вонь пошла, простынь в говне оказалась, потом начал анализировать почему такое недоразумение случилось и вспомнил что накануне смотрел скрины с луча. Думайте
пусть хуйня на спойлере делает квесты на фл и пиздуйте спойлить ЕАБ с пронгхорнов, тут должно быть как на реборне что после спойла олени сумонят еще оленей прям как лучмо там на скупку уже по 200к или типа того
Собираюсь пойти на офу, чтобы охмурить какую-нибудь богатую тяночку и сесть ей на шею. На крайняк - как Мастер Чу охмурить богатого папика и уехать к нему в Дубай на фул содержание. Какие подводные?
>>51129079 Нормально, через годик так анончики нормально будут друг другу скрины с координатами геодаты кидать и говорить смотрите как я пиздато воображаю здесь бригу и благодарность от мексов
Я и без вас справлюсь, но все самые плохие гои могут присоединится к моей ПК пати. Подарю коалов, вы каждого убитого жида по возможности должны посыпать ими. Выкладывать скрины или видео в тред.
В чем прикол играть на пустых серверах? Создали бы свой локальный анон серв с рейтами х0.00000001 и месили бы глину годами на 2-10 человек на 10ых лвлах
>>51129374 Кружочнику повезло что он играет на сервачке с анонами которым в среднем похуй и двигаются по энерции. Если бы во время антохи+володи в прайм тайме крутанул сое к васькам то был бы в тот же день антагнут+обоссан+выкинут из калфы+настрочено на полтреда постов о том что мудак и связываться не стоит + пробит по всем базам и весь ирл был бы выкачан в тред.
>>51129586 Кстати да, антоху проткнули за 2 стема из квх, а тут пидарас урвал целый Д сет, за такое биту об голову сломали бы и обоссали труп (в майнкрафте)
>>51130480 Сколько версии произошедшего они уже напридумывали? Вот только 3 за последний час: 1. я у них бригу спиздил 2. я не спиздил бригу, меня аноны захаркали 3. астанавись мы не причем
Кепочник. Сделай клан, прокинь вар. Большинство ебали рот дроздов с копченого. Но наверняка найдутся люди, которые настолько сильно не любят копченое говно что захотят закатиться и щемануть бородатого желеточника. Я никогда не хотел играть на этом говне, но после твоего бунта захотелось. Совсем немного, но захотелось...
>>51130532 так ты по факту еблан, т.к. тебе это пишут челы просто из треда, нахуя жульбану или штучу придумывать альтерантивные версии произошедшего? ты как будто до сих пор не понял, что тебя просто начали тролебасить левые типы (тот же твой протык, которому ты тред скинул) а что касается невиновных - ну да, челика позвали из б к примеру, ты его запкшил, думаешь он твои кружки смотрел и вообще ебет кто ты такой? "10 лет на дваче" кста
Васьки никогда не называли меня бардошлюхой за то что я от них сое делал. Васьки дали дали вашему анону дагер бесплатно погонять под мою ответственность.
223 ебанат, как на сруче аноноклан называется? а ой, там тоже шашлыки получается играют? тейпворм отлетел в бан со всеми на реборне, в каком клане он был? а ой, выходит и спортики тоже шашлыки (( так уж выходит что других анонокланов нет, остаются только васяны, раз ты не из первых => стало быть ты васян? а как ты в треде оказался? залетуха васянская получается такова логика великого перефорса
>>51130892 Я бы тебе своим шашлыком мясистом по еблу тупорылому настучал бы)) ты же субтильный мальчик с ручками-веточками бля. У тебя руки, как телефонный провод. Сиди и не отсвечивай, перхоть зашкафная
>>51126889 → > схожую лампочку как на навасяненой корее? О чём ты говоришь? они даже на серве с онлайном 300 сосут и не могут кота для КП сделать, якобы кот это ошибка геймдизайна
>>51131118 >>51131127 Вот только без такого лютого доната, ты бы сосал как все в одну колитку. Красавчик конечно, что перебил дпс других своим кошельком. Наверное это приятно даже
>>51128173 СКРИНШОТЫ ПАКОСТЕЙ ХРЮКАЧА!!! БОТОВ ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО НА ЭРИКЕ КРУТЯТ!!! СУДЯ ПО СКРИНУ СТРИМЕР Peksi ДЛЯ НИХ УЖЕ LOX С ДВУМЯ ЗРИТЕЛЯМИ, ТИПУЛЯ 2 НЕДЕЛИ ЖИЗНИ ОТДАЛ ИГРАЯ НА ЭТОЙ ПАРАШЕ БОТОФЕРМЕ! ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ВЫПЛЮНУЛИ 😂 ПЛЮС НАКРУТКА ЛАЙКОВ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ ВИДЕО!БОТОЛАБ РАБОТАЕТ ЛАЙКОВ ПОЧТИ 1000!
>>51131387 Лучше аа отдельно хрюкнуть, глейвы продать когда нет мамонов, а пики либо взять бест ц за монетки через демон стафы, если совсем бомжи то видоумейкеры, они в своей категории чуть выше хомки (полеакса), но по стоимости монет дешевле кристаллов(1912). Хотя у меня их и дороже покупали.
Даже выйграли получается от того что такой гнилой гной отвалился который кошмарит непричастных лоу лвл в деволшене. Остаётся только догадываться как бы он мог в дальнейшем поднасрать с такой протухшей душонкой. Такому дай рулить кораблем и он его направит чётко на айсберг.
>>51131514 Кружочник на новый уровень вышел ого, не ну твои связи конечно с мексами о многом говорили. Но чтобы так откровенно, моё почтение. Сразу видно мету с копченного, играющая база треда.
>>51132149 Продавцы и ох отзывы на фп говорят обратное. То что ты нищая, трясущаяся хуету не значит, что никто не покупает адену. Покупают все и везде. И на каждом гфш админы/их протыки левачат аденой/рисуют персонажей. Или ты думаешь, твое говно на 80 человек живет на донаты шапок? Пхаха какой же ты наивный пидорас. Ну или просто нищий пиздабол
>>51132157 Это ж не он, а ты похоже сам высрал закос. Никто не оценил, пришлось самоподдуть спустя 10 часов Кстати голос на видео очень подходит жульбану
>>51132172 О как, у нас оказывается гейминг только для богатых теперь. Сегрегация по уровню капитала. Мы оказывается не в игры должны играть, а уровень способности к тратам показывать. Слушай ты, говно комнатное. Мы играем с тобой в разные игры. Потому что я геймер. А ты нормис ебанный со своими ценностями. Понял? Повторяем. Ты ебанная шалава, которая возомнила себя дохуя весомой частью геймерского комьюнити. Твой гейминг это лут сосинг за кеш. Мой гейминг это фан в любых условиях. Уж отсутствие денег меня не остановит от получения удовольствия от игры. Можешь так же? Хуйня донатная. Но нет, ты притащил сюда своё протухшей говно, в виде своих ценностей, о якобы правильном игровом опыте. Да хуй об тебя надо вытереть, за твой треп.
копченый на 95% состоит из бразильцев. Бразильцы бОлишие рмт-свиньи, даже чем х., она буквально живут этим. И копченый пидар теперь мне пытается вкрутить хуй в уши, что на этом говне нет рмт
>>51132620 Типично васянский подход, добавлять кучу перегруженных эффектов потому что могу. Что могут знать о визуале и стиле оригинальные разрабы, уж я то точно лучше сделаю!
Ебанат не выкупил рофла про аку от строхэтов, потому что они впервые решили ее законтестить и думает что там кто-то неиронично с рандом дропом собирает на квину. Интеллект залетухи ичмодьежин
бля ебаный залетный васян выйди уже нахуй отсюда на каждый твой тупой высер не устану тебе повторять пошел вон с треда залетная хуесоска сиди в своей тематике или где там наху и свой пиздак не показывай в приличном обществе - треде изжопного кала 2
Придумал гениальную идею. Надо подать идейку проекту луч(на обычном клиенте скорее всего такое технически не получится провернуть) Короче нужно сделать а л2 войс как в королевских битвах. Чтобы просто по нажатию кнопки можно было говорить и все слушали в пределах одного квадрата. Представьте сколько смешных моментов будет во время пвп.
>>51134055 Ну вот а чего тогда ливнул клан, если по итогу ему и завещал все. Мог бы тогда зайти на следующий день и тебе бы нормально объяснили, что вместо тебя думал алкоголь, что ты себе накрутил и ущемился по надуманной же причине.
>>51134030 Правильно я понял, что какой-то шизик топил лвл по 10 часов в день месяц на мертворожденном сервере в 100 онлайна, обиделся на малюток анонов с 1-2 часами онлайна и в конце разбил шмотки и ливнул? Классно проводите время, парни.
Как-то даже печально что кружочник обмяк и сам себя даванул. Хотябы доставлял алкошуе контент. Надеюсь хотябы контент от мастера оригами вернется а то совсем будет скучно итт.
И вот, в тысячный раз доказательство того что с аноном никаких дел иметь нельзя, то о чем я много раз говорил. Это всегда либо какие-то крысы, либо ментально нестабильные люди как вот этот, внутренние драмы тупорылые. Но, как обычно, будет новый вкат тысячелетия и опять хомячки побегут играть "с аноном", хотя умные люди делают ровно наоборот и идут туда где анона нет.
>>51134407 >>51134475 >>51134030 >>51131514 >>51132189 Нахуй ты сет викинул, чё за смазохуета. Кому это нужно, что это означает, о чём это говорит? Как будто копченная истеричка пытается выдать не ебаться жест. Выглядит, как будто хуй пососать не дали, а кружочко кепко танцор сренькнул с йетого.
>>51134475 Если ты собираешься тем какие-то осады пробежать то да. Это бессмысленно. Но лично я кайфую от общения и зоонаблюдения за подобными шизами. В жизни я с алкашами и наркоманами дел не имею а тут мне интересно за ними наблюдать.
>>51134812 ты явно переоцениваешь стоимость дропа, никому на сервере ты эти куски Ы грейда не продашь, на 100к выйдет только при дропе цельных вещей а глобально никто не мешает сделать дестров и фармить все что фармится 50-70, тем более сапорты уже есть, было бы желание
Destroyer (Разрушитель) — «Два топора, одна извилина», «Агроном полей боя», «Специалист по сносу». (Абсурдная версия: «Главный по дереву» или «Лесоруб-эпик».)
Tyrant (Тиран) — «Злой колобок», «Берсерк на диете ярости», «Император плохого настроения». (Абсурдная версия: «Душеед» или «Начальник гнева»).
Warlock (Чернокнижник) — «Демон-юрист», «Контрактор преисподней», «Заклинатель штрафов». (Абсурдная версия: «Юридическая помощь от Сатаны» или «Адвокат дьявола»).
Elemental Summoner (Призыватель Стихий) — «Дрессировщик элементалей», «Собаковод огненный», «Укротитель погоды». (Абсурдная версия: «Пет-мастер с высшим образованием» или «Зоозащитник стихий»).
Phantom Summoner (Призыватель Призраков) — «Некро-заводчик», «Укротитель полтергейстов», «Спиритический коуч». (Абсурдная версия: «Душа компании (буквально)» или «Организатор спиритических сеансов на рейде»).
>>51131475 Тут когда-то плавал челибос из чмортиков с ником FuckMe или как-то так, который водил парики скуфам в семетри на тамарином х1 и снимал ахуительные мувики дропа баночек акумена с них. Тогда я думал что это вершина лоускилл дегенеративного контента в треде, как же я ошибался...
>>51134475 так здесь нет анонодвижа у анонодвижа всегда есть великий харизматичный лидер который активно постит в треде как это было на реборне с собибором, как это было на теоне с нуемом, и задолго до этого на других парашах эта традиция всегда соблюдалась здесь таких нет уже давно и больше не будет
упитанный пост у чмоема вестимо отрицательная харизма, с нотками пива, шашлыков и задушевных разговоров про тещу все посты собибора с реборна это скринчики с его тыха/дестра и ккк в кармане после фарма фога, если не считать сообщений в стиле "вы ебланы это не я писал" ну и базовый сник дисс на штуча, ведь он же не постит, ведь так?
надо составить зал славы бригандюховых бардошлюх, пожертвовавших своей игрой в кайф ради АНОНОНИМУСОВ: 1)чмоем 2)вася каляиус и макар бача бази 3)ларрик 4)лец 5)стартчмарт 6)штуч на сабе 7)кружочник добавляйте кого забыл и в шапке закрепить на память!
убежище никто на твой чмоборн к цмхуете не пойдет я хз кто ты там копротазар или хуерсон или как там этого дебича на пв звали с обмяком на 60ом и майте в баффах скоро по пятаку получишь как калбородаун я тя предупредил наху
>>51136453 уже есть вкат топовый, много анонов, есть и эльфийки и гномки, но кажется нет самой секси сосочки хуман мейл мистика с усишками сервер dark dragon
А почему конченый кал - это рилейтед? Ведь ла2 - это ммо с упором на ПВП. А на калченом нет ни ПВП, ни ммо(онлайна), чиста локалка для 20 человек. Мне каж, мочер не доглядывает...
знаете я тут подумал, в этот раз я не буду репортить лоулевл ботохуитных софтоблядей, пусть качаются, тратят жопочасы, донатят на профы, и потом на 40+ репортеги :3
>>51136696 Копченая вкуснятина только набирает силу как ранний реборн, это хидден гем. У тебя и альтернатив дарк драгону нет по сути: жмэринка с колами и шадоуплеерами либо луч который даже разрабы отдельной игрой считают
бля нахуя ты им внимание фидишь? эта хуйня хрюкает уже несколько тредов, без ника без нихуя, на копченом ~10 анонов играет, нет желания играть - не играй, никто не заставляет
>никто не заставляет >ежедневный шитопсинг калчекала >ежедневные "нейтральные" треды в б, в которых сам у себя спрашиваешь где поиграть и кидаешь ссылку на калечный Калченыш = пиздабол
алло уебище, это ик2 тред, игровые скрины = релейтед контент, хочешь пости свои скрины ах да ты же неиграющий выблядок или просто боишься ник спалить что касается тредов в б - я их не создаю, я их не читаю и никаких ссылок никому там не кидаю, я за все треды здесь 1 раз позвал фашиста где-то месяц назад, а на тебя я хуй клал теперь ебало закрой
>>51137538 Ну так если глянуть 1650 в среднем уникальных в сутки. Менее 4% игроков заходят в игру больше чем на 3.3 часа. Ну даже если взять 4 часа. 24 часа в сутках, делим по 4 часа получаем 6 временных отрезков(на время допустим что все эти уникальные ид размазаны равномерно по циферблату, у европки день у мексикосов ночь). Делим 1650/6 получаем 275. Это наш онлайн. Даже если допустить что все таки по времени там более компактно(только в 12 часах) и они перекрываются что очень большое допущение ну умножим на 2 и получим 500. В принципе я готов поверить что там есть 400-500 онлайн если меня сильно убеждать то их статистика к этому не располагает.
бля я сделал для теста гаммы несколько скриншотиков, а оказалось гамма меняет настройки монитора и все скрины одинаковые а вы в какой гамме играете? авераге или лоу? все еще не могу определиться какая визуально лучше подходит ладве, вроде на лоу гамме картинка сочнее, но местами хоть глаз выколи могу кстати на маке ради прекола включить цветовую слепоту или чб фильтр, сепию там например, но на скринах ничо не будет видно, это чисто настройки монитора
>>51137666 я имел ввиду, что надо вычисленный в 275 онлине поделить на 3, ведь 60% это качка кокодемиков/грибные ботофермы ну вот путем нехитрых вычислений мы и вернулись к правдивым 90 онлине каллча реально откуда еще 10 залетух? неужто из /б
>>51137590 Ты мне предлагаешь поверить пиздаболу? Ты совсем даун? Что в тредах в б, что тут - твою шизоидную манеру подъездного васька ни с чем не спутаешь
А почему они на луче не нагенерили всяких декораций в игре? Это ж практически в пару кликов делается в уе5. Графоний то конечно хорош, но абсолютно голый мир одними текстурами не поправишь.
бля ты ведь реально шизик поомешанный, ты тут хуи копченые нюхаешь уже 3 треда минимум и продолжаешь заходить и нюхать иди таблетки пропей и закрой тред, уебище
>>51137599 В двачеги сильная нехватка сапортов. ШЕ, ПП например. Но в целом любой хило/баффер проканает если хочешь кем еще. В свете недавних событий вакантно место для БД. Нету дестров. Дестр ис файн ту.
никогда не пойму тредовских шизов автобой вам не нравится сами на адрике сидят и ловят пермачи рисовка вам не нравится сами хрюкают для шейхов долбоебы
А почему бы всем не закатиться на харбор? Какие-то обновы там выходят, это ж получается вообще топ. Как ваш обожаемый копченый по онлайну, только не стоковая сезонная параша, а прям сервер с идеей и реализацией, на долгую игру. Та самая хоркорность который хвастались пиарщики копченого там еще более лютая, занюхнете хобу как следует.
>>51137830 Так вот как раз в локациях адена добавили всякие мелочи на локаци. Да и сам Аден немного переботали какие-то балконы добавили и прочую чепуху. Завтра все увидим.
>>51138693 Гномом спойлером. Хотя вот вспомнил. Очень, очень, очень давно я играл с ананасами. Неделю или две. А потом пошел соло, уж не помню по какой причине.
>>51137673 >не могу определиться какая визуально лучше подходит ладве
полупчелик чтобы постичь это таинство тебе нужен моник эпохи 2003-6 годов с православным 1280*1024 и AGP видичь потому что икиж делался именно под эти девайсы, и только на этом каноничном сетапе можно узреть истину
>>51138984 Имагин чтобы довасянили игру по механикам до нормального состояния. Чтобы и в правду ты мог любым персонажем наслаждаться игрой, без грибов без стояния на споте неделями по 5 часов в день, а чтобы реально можно было ходить просто смотреть по сторонам, исследовать.
чел никто никогда не вернет 2007 год тебе продадут па за 2500 а потом любители этого будут с оскалом перекрывать че так и надо, че можно в игре самому на па накрабить (ичмодьежин играть за па), че на эту сумму даже в рестик не сходить и остальные мантры впаривать и все это лишь за кривой редизайн с нескучными мелодиями, васянскими правками типа для комфорта, нерабочими анимациями и т.д.
Визуальная составляющая многих умений уже претерпела существенные изменения. В этом видео показаны лишь несколько примеров того, над чем сейчас работает команда.
Важно отметить, что это только начало. Над эффектами ежедневно трудятся профильные специалисты, а в будущем переработка затронет практически все умения и визуальные эффекты в игре. Как мы уже рассказывали ранее, отдельное внимание также будет уделено звуковому сопровождению способностей.
Что касается производительности – новые эффекты создаются с учетом требований Unreal Engine 5 и современных подходов к оптимизации. При разработке специалисты избегают избыточных визуальных элементов, неоправданно дорогих вычислений и других технических решений, которые могут создавать лишнюю нагрузку на клиент.
Наша задача – это сделать эффекты более зрелищными, сохранив комфортную производительность даже в массовых PvP и других насыщенных игровых сценах. При этом нам важно, чтобы каждое умение ощущалось по-настоящему весомым. Игрок должен не только видеть эффект, но и чувствовать силу, масштаб и характер способности, которую использует.
а кто скозал што за дыдэ играют мальчики? скорее амешки или вовсе деватьчи с членами гиперкомпенсируют свою омежность игрой за баших зиленых сильных дядей с башой башой дрыной (снова гиперкомпенсация)
>>51140774 А на осадах я смогу помахаться? Смогу понастреливать со стены в толпу осаждающих противников? А на оли смогу столбы чистое поле подрочить? Или ПВП - это чисто несколько лок на хай лвл с пулом одних и тех же игроков? Окееей чел...
Не, ну архитектура Адена на луче отвал пизды канешн. Сразу ощущается, что это столица. Особенно хрм. Наконец-то это храм, а не пустая коробка со столбами. Кстати, а как там замок выглядит? Или его еще не сделали?
>>51140890 Чел тебе уже 100500 в треде говорили, что ПА на этой васянке это расходник уровня сосок. Оно очень дешевое для любого игрока который хотя бы до 50 лвла дорос. Если ты играешь каждый день, то па отобьется буквально дропом адены.
Поздно апдейт выкатили. Завтра уже нормально все оценю. Пока что по ощущениям все стало чуть темнее чем было (даже спросит у искуственного интеллекта он подвертил, что игры на eu5 темнее чем на eu4). Это мне не нравится. Но что однозначно понравилось это в РАЗЫ ускорилась загрузка игры. Я не ожидал такого. Если раньше луч грузился с учетом всех загрузок по минуты 3(по ощущениям, точно не засекал) то сейчас будто бы секунд 30-40 практически на уровне старой л2. Нихуевый такой апдейт.
>>51141256 >начиная с ц4 все стало хуже не так ц4 это первый релиз изжопного кала в готовом игровом варианте, в котором достаточно контента на момент актуала(2006 год) чтобы считать этот апдейт полноценной игрой, стоящей денег за свою абонентку
всё что идёт до этого(прелюд, ц1 ц2 ц3) это пре альфы и беты которые не полноценной игрой не являются
реально стало хуже(а точнее игра сдохла) когда икиж перешел на формат обязательной конст пати вместо соло шпилинга, и произошло это на рубеже ц5-интерлюд когда старые разрабы ушли а новые полностью ебнули старую клановую систему, превратив сервера из ярких, уникальных сообществ по 40 человек в галимые унитарные корпорации по 200 с отрядами, сквадами академиями и прочей парашей; в этот момент формат игры резко меняется и все начинают искать людей в пачки и играть по расписанию как на полноценной работе, а не людей в кланы и играть по фану кто сколько и когда хочет кульминацией этого становятся апдейты камаэль - хелбаунд - грация, в которых ВЕСЬ топовый контент сделан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под конст пати, не под соло игроков
олды всё это помнят, ньюфажный скот который вкатывался в 2008 и позже до сих пор не осознает насколько сочно им поводили по губам
>>51141612 Люксор быстрее монет фармится. Поэтому и бегаете с февраля в бриге, как дауны. Монеты уж лучше на ликвидные вещи потратить типа топ-ц бижы и демон перчей
ты не понимаешь кому ты это пишешь, даун, я в бриге по определению не бегаю и никогда не бегал и с какого нахуй февраля если я начал играть в конце апреля а монеты скупаются элементарно, ща бы блять самому какую-то хуйню вне своих спотов набивать
Имхо для кача на физиках свс лучше. Там хантер чисто дпс реально повышает, а сонг оф фури повышает больше расход сосок. Забавно, что копчеры за четыре месяца не смогли даже кота для КП найти/качнуть.
>>51141933 >расхода под свсом гораздо меньше. О каком расходе идет речь? Соски? Ну ты ебанат получается. Атак спид увеличивает расход сосок только в отрезке временном. По факту ты как убивал моба с 10 ударов так и убиваешь, только быстрее, получая меньше урона, не юзая баночку хп. Это я выношу за скобки денс на силу атаки. Тут уже моб падает не с 10 ударов а с 7-8 хз. Фарм идет быстрее, чем под одним свсом. Адена быстрее копится. Или ты о каком то другом расходе пердишь своим ротешом копченым?
>>51141967 > т.е. на два крафтера, три спойлера, хуеву тучу сапортов у вас есть кому играть, а нищего Варлока никто не смог осилить? Ты не понимаешь что несёшь. Половина сапортов что ты видел есть твины.
>>51142277 Единственная общая цель игры с аноном это сам процесс игры с аноном а ты уебывал на подсос к васькам потому что тебе у них лучше жилось. И тебе никто никогда за это не предъявлял, хочешь играть с васянами вместо анонов - на здоровье. Но ты алканутая исктеричка все равно из себя делал жертву и эмоционально манипулировал и все терпели.
У нас была определенная цель и ограниченное время для её достижения. Все хай лвл в клане играли с васькам, тот же голди никогда не приходил потому что "не выгодно мне", а я офпати вам денсил и терпел молча пока мне жид пати забывал кидать на денс. Мб он вовсе не забывал, а специально троллил.
>>51142314 >жид пати забывал кидать на денс. Мб он вовсе не забывал, а специально троллил. В чем заключается троллинг? Остаться без бафа целой пачке? Тебе то не похуй от этого?
>>51142314 Ты шизик и как я тебе и сказал >Единственная общая цель игры с аноном это сам процесс игры с аноном Как правильно тебе и сказали специальный троллинг ценой денсов для пачки это в этом твоя логика? Ты шизик. И истеричка. И алконафт. Но это все терпимо. Самое главное что ты токсичный персонаж. В данном случае ты сам себя устранил.
алкаш ебаный ты сам се придумал какую-то историю с д сетом, сам обидку прокинул, сам зафорсил, сам срыгуччи напялил, тя никто за язык не тянул, терь скулишь как битая шлюха мог бы просто попуститься и играть дальше благо тя по лвлу почти догнали
>>51142694 Я никому подлостей не делал, всем поигал и даже в шутку никого не обзывал в отличии от вас с вашим "на хуе бразильца". Только один раз назвал жида долбоебом перед уходом из-за чего на говно изошелся.
>>51142802 Идея хорошая. Как раз челики, когорые играют на сессионках и в других местах ливнут после первого штрафа и останется 100 чел играть в васянку...
только безумец пойдет на реборн ожидая там найти анонов всю основу на реборне побанили и побанят заново вкатятся единицы поднюхать подхрюкать на мивину и сразу лягут под васей отсюда и вывод что копченый лет на 10 сервер у вас просто альтернатив не будет создать там чара и качаться сейчас это как купить биткоин в 2010
>>51142913 А для тебя ладва — это на бомжевать в бриге по полгода на лоурейтах, а потом обмякать? Смысл начинать, если ты не планируешь добраться до хай-лвл контента? 🤨
Так-то хиро ПП (и в зависимости от онлайна, первая пятёрка-десятка ПП-х олимпиадников) — теневое правительство серва, решают, кто станет хиро, а кто нет. Уважаемые люди.
>>51142920 >Можно просто клан переименовать и никто не узнат Как можно быть таким наивным + нуфаней. Ты вот столько в треде уже обитаешь и не понимаешь ничего до сих пор? Ты думаешь кто пойдет жаловаться чтобы забанили ? Крысы из итт. В этом то и есть прикол - самый первый враг анона это другой анон, уже мог бы на своем примере понять как тебя срали итт еще до того как ты повод дал.
соск закономерно даванул в штаны, когда протрезвел и понял что армада жульбана порвёт его на саные тряпки за его комедии с лоулвл анонами тогда он скинул все свои дела и роняя кал драпанул плакать кружками в тред примерно такая версия происходящего, мнение?
>>51143121 100%. С другой стороны, что ему делать остаётся? 61 бд в ц-грейде особо не накажешь никого. Был бы хотя бы четкий хавк в а обвесе. Да хотя бы с корягой зааргуменченой Поэтому только танцевать стриптиз перед Господином и скидывать лямы адены в КВХ
слыш нытик, я добазарился с жуликом, он запишет извинения для тебя но только если ты запишешь кружок в котором пишешь вокруг очка line][age и растягиваешь ладошками булки поехали
>>51143920 сейчас главное как проснешься не слушать пособников жулбана (баб и трезвенников), надо сразу опохмеляться пивком, потом как отпустит еще за пивком сбегать
>>51143717 Это любой школьник знает из уроков географии про разницу времен года в полушариях. Даже в мультиках показывают как в Австралии все наоборот.
>>51143866 Ты хотя б руки помыл, перед тем как трогать лапами игрушку, которую твоей тянке ее парень подарил? А то смотри, по еблу тебе настучит за такую хуйню
>>51145756 Быдло не знает,что сервачки вовна уже 15 лет как мержат, объединяют, кроссервят. Делают, все чтобы онлайн оставался. Ну и еще проблема. Онлайн в вове - это мусорный онлайн. Лично тебя он не касается никак вообще. Что на сервере будет 100 человек, что 100 000.Ты все равно завязан на свою консточку.
>>51146209 >карлик в бриге Зубей и топ ц дули были любезно переданы с оконного карлика на вновь вкатившегося голенького меня. Даже денег не попросили! Как некоторые
>>51147171 Вообще правильное освещение это 60% от графония. Можно какие угодно крутые модельки делать но с хреновым освещением они все равно будут выглядеть плохо. Хз почему лучеразрабочики такие основы не знают. Просто бы хотя-бы добавили по 1 источнику света перед персонажем это бы было уже намного лучше.
у этих дегродов спецзадание от лысого все портить чтобы было всрато и непохоже на линейку, чтобы сделать отдельную ммо, выйти из под ебки нцсофт и инновы и начать сричь гоев по взрослому они даже исконное название линейч анрил 4 переделали на lingere uretra или типа того
>>51147200 >>51147207 то что две гойских лучмошки сразу затриггерилась и прибежала подгазлайтить и перекрыт, так и не ответив по сути, только подтверждает все написанное >>51147210 lick urina теперь называется или как-то так. домен пока старый оставили, все равно все сайты этой хуйни побанены в приличных странах
>>51147221 >все сайты этой хуйни побанены в приличных странах К сожалению как раз таки только в РФ и блочили, но у меня заходит норм. Может у тебя в твоей прибалтийской деревне просто инета нет, хз
>>51147210 Это нужно не называть, а игнорить и репортить. Этот кал - не ла2, и разработчик делает все возможное, чтоб не быть похожим ла2. Пусть этот говномес создает отдельный тред и скидывает сам себе скрины со своей нела2 игры.
>>51147254 Ты как дурачок со своим репортом. Сервачок указан в пасте для переката и администрацией признан и играющими как ик2. Там все механики от ик2 и персонажи выглядят как в ик2. Пока нет такого эталона чтобы определять ик2 или не ик2 то соси молча. Твои критерии не являются определяющей базой, просто мнение одного шиза или нескольких. Сам не играю сруч но ничего против не имею того чтобы они постили итт. Бардокуколды, крысы тэха, дестроеры, шилочки и пепеги с кольцами все это есть на сруче а значит он является ик2 и хоть усрись.
Всем привет, почитал шапку ничо не понял. Посоветуйте где можно побегать поиграть с маленьким онлайном? По выходным там пару часиков. Иногда в будень чуток
>>51148374 >По выходным там пару часиков. Иногда в будень чуток у меня столько же свободного времени, поэтому я не могу играть в линейку. тут либо адреналин, либо хроники с автофармом, либо драйвер, иных путей не вижу
>>51149372 Ни в вовне ни в ладве нет никакой ценности как соло игре. Любая полноценная сингловая рпг делает их в ноль. А ценность тут именно в социалке, игре с другими людьми. И всем что из этого вытекает.
Золото, все оно мое, МОЕ! А если полутаем квх холл завтра, то можно будет не искать ШЕ и хрючить все в одно щащло. Не то,чтобы мне было жалко делиться с и без того угнетаемым сословием, просто иногда можно долго искать и не найти никого.