Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 981 270 169
Lineage II General — #124 /lineage2/ Аноним 17/06/26 Срд 10:40:36 51127022 1
178016549861404[...].jpg 135Кб, 426x489
426x489
b342928a6da09f2[...].jpg 226Кб, 480x640
480x640
178155523341803[...].png 1114Кб, 1024x1024
1024x1024
IMG8957.mp4 26992Кб, 1440x1722, 00:00:13
1440x1722
Добро пожаловать в мир Lineage II.

Тред от мира кариков, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.

Жидобратия vs. алкаш под мостом: битва за бригу, свадьба сорвана; обсуждали патч на луче здесь — >>51101241 (OP)

ℹ️ Информация, картинки, поиск серверов, архив тредов и прочее: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/header.md
♿ Кооперация и свежие обзоры серверов с анонами: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/cooperation.md
↩️ Копипаста для переката тут: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/perekat.md
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:16 51127028 2
Или для доступности назовем лакеев капитала альтами
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:53 51127032 3
пивной путч против жулебанской клики уже закончился?
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:58 51127035 4
В кой то веке шапка годная в тредю
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:52 51127044 5
ПЕРВЫЙ!!1
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:15 51127049 6
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:53 51127078 7
Напоминаю базу треда:
луч - это не ла2 и любое упоминание об этой васянке репортится итт.
Аноним 17/06/26 Срд 11:30:14 51127124 8
>>51127078
Можешь ещё распечатать тред и запихнуть себе в задний проход, эфективность твоих действий такая же будет. Твои вахтерские желания тут неудовлетворятся. Тут можно обсуждать васянки и луч это васянка с модами на графон и является л2 хоть ты удавись. Надеюсь тебе дадут мут на недельку.
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:37 51127143 9
оба спокуху сделайте не возбуждайтесь так ребята и дамы!)
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:52 51127150 10
7886499442c378d[...].jpg 42Кб, 640x360
640x360
Кружочника тоже репорт, он не анон, он не один из нас. Бардошлюха променяла нас на мексов.
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:32 51127186 11
>>51127124
Потерпишь, хуетая лучевая
Аноним 17/06/26 Срд 12:12:28 51127217 12
Че там по онлайну на парашках?
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:03 51127219 13
erica.png 34Кб, 641x272
641x272
ЕРЕКА
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:31 51127220 14
kovsh.png 94Кб, 282x243
282x243
КОВШ
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:14 51127225 15
lu4.png 66Кб, 1648x566
1648x566
ЛУЧ
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:33 51127228 16
>>51127186
Так это потерпишь посты с луча и дальше будешь терпеть
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:42 51127229 17
darkdrag.jpg 745Кб, 1387x651
1387x651
КОПЧ
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:38 51127233 18
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:36 51127235 19
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:37 51127236 20
>>51127219
полностью рисованный онлайн
>>51127220
честный онлине
>>51127225
маняграфик для дебилов
>>51127229
онлайн на счетчике занижен чтобы не палить годноту быдлу
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:20 51127238 21
>>51127235
форс васянской параши, которая не относится к ик2
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:48 51127240 22
>копченыш виляет жопой (хочет украсть д сет)
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:38 51127244 23
>>51127238
Всм форс? Ты че наркоманша та с кружочков?
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:54 51127245 24
где кач ножу 50+ на итерлюде?
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:13 51127250 25
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:05 51127264 26
>>51127229
Это реально? Пиздец. А почему они тогда на какой-нибудь харбор не пойдут? Это тупо лучше сервак во всем и с оригинальной идеей. А тут просто дженерик васянка однодневка.
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:36 51127292 27
сручедвоечка отрабатывает
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:00 51127325 28
Ебаные лучмохи сука украли наш онлайн на ДаркДрагоне!!!!!!!! ПИДАРАСЫ БЛЯ
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:16 51127344 29
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:29 51127345 30
>>51127325
Как лучмохи(не ик2) могли украсть онлайн игроков ик2?
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:46 51127370 31
IMG202606171306[...].jpg 376Кб, 1440x960
1440x960
Качаю мексов.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:47 51127371 32
>>51127345
Я НЕ ЕБУ БЛЯДЬ!!!!!!!! но это из за них тварей на копченом нет онлайна!
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:37 51127390 33
изображение.png 27Кб, 186x139
186x139
>>51127370
Качает он. Ты там не употел от такой работы?
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:51 51127399 34
>>51127370
Не ты ли буквально вчера(и это уже не в первый раз) заявлял как он от тебя ничего не дождется и пошел он нахуй? Какой вес у твоих слов вообще может быть после этого?
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:48 51127401 35
>>51127399
Слово наркомана ничего не значит
Аноним 17/06/26 Срд 13:20:37 51127404 36
disco pls
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:31 51127408 37
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:02 51127412 38
>>51127370
>disco plz
Почему тебе долбоебу надо напоминать о твоей единственной задаче?
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:54 51127414 39
База треда - интерлюд худшиех роники
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:38 51127421 40
Приветствую в свежем.
Курсаните по ситуации на копче, там реально кто спиздил Д сет и дёрнул к васянам? Годы идут, амонимусы не меняются нах
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:52 51127445 41
хочу нюхать все пердежи Аннеты ЕЕшки
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:36 51127455 42
антох спокойней
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:24 51127461 43
>>51127421
никто ниче не пиздил, хехе д сет приснился в пьяном делирии, ему сказали че их буквально нет в наличии, а он подумал, че ему его продать хотят
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:08 51127472 44
>>51127461
Нафига вы навариться хотели на своем соклане?
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:39 51127478 45
image 186Кб, 366x526
366x526
>>51127421
со стороны занюха из треда брига ситуэйшен выглядит так:

перекаченная бдха сдала в клан ненужный шмот (бригандин) бесплатно, на добровольных началах, за что ей сказали спасибо и назвали настоящим анонимусом

далее у перекаченной бдхи не зашли души на +8, после чего он решил перекатиться на лучника чтобы пкшить васьков

нахуярившись пива бдха заходит в игру и просит в кла жулибана выдать ему д шмот на прокачку лучника, на кл жулибан предлагает бдхе купить у него д сет за адену

от этой несправедливости синий бд ловит бугурт, ливает с клана и угрожает опутить всех членов клана альт 255 реборн

копченые с аноноклана соответственно начинают газлайтить синего бд в треде мол он шизофреник бухой и сам не прав

по состоянию на сегодня никто из альтов реборн попущен не был, а бд шестрит на споте для хуана

ждем продолжения первой копечной войны за бригандину
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:50 51127496 46
>>51127478
Так а нахуя давать клану, который тебе дать ничего не может?
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:58 51127497 47
Кепочный брат, ты и сейчас уже можешь попускать клан. Найди клан с кланхоллом для баффа. Ну или просто покупай бафф. Бери лук - на него ты быстро накопишь в фоне и ебашь бдшкой. Но если тут есть дроп от мобов, то лучше качай даггера, а не сырка. Будешь выцеплять, когда аноноклан пойдет на рб и кидать конфузы. Либо просто выцеплять одиночек и ставить их под МОБами - перво-профный стан норм ложится, если админы этой васянки ничего не подкрутили. Я в тебя верю!
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:26 51127503 48
>>51127421
Наоборот, не получилось в этот раз спиздить д шмот отчего была истерика поднята(писаласосинг зафейлен), были пнуты лавочки и проклят кл и обвинен во всех грехах. После чего был скершен акт эмоционального абьюза и манипуляции с угрозой ливнуть(несколько раз). Так же продемонстрирован антисемитизм и угрозы от сидевшего уголовника. В европке неверное сейчас не притягиваются за антисемитизм так как актор является представителем защищенного слоя насиления/меньшинством - куколдом
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:14 51127521 49
>Пиздабол и жопосос выше пытается восстановить репутацию жидоклана в глазах мимокроков
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:08 51127531 50
>>51127478
он долбаеб только в одном что целенаправленно сломал дули. Другие долбаебы в том что зажали на время погонять безхозную бригу
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:19 51127536 51
47 даунская залетуха даже не знает что на иле нет дропа от мобов, пизда выйди с треда
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:36 51127537 52
>>51127497
> если тут есть дроп от мобов,
Нет
> Будешь выцеплять, когда аноноклан пойдет на рб
Кек
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:16 51127538 53
>>51127531
Получается правильно сделали. "Давать погонять" тому чьё слово нихрена не стоит это неправильно я считаю
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:25 51127564 54
>>51127536
Скуф задроченный, спокуху слови. Я не должен разбираться че там и как работает на твоем говне мамонта)
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:36 51127569 55
так ты скуфяра высрала простыню про старые дроченые хроники с дропом от мобов, съеби с треда позорник скобочный
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:47 51127571 56
>>51127537
Что кек. Я ваш пак, соло на той же бд (имея лук) нагну. Если не получится, то бразильца с хилом подтяну. Посл почему ваши традиционные скрины перестали появляться в треде? Я ещё лук не намутил, сырка не прокачал, а вы уже трясетесь.
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:58 51127575 57
>>51127571
Ебать шизик снова из своего мирка печатает, даже не понимая смысла сообщений других анонов.
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:25 51127579 58
кек с того что они не ходят на рб наверное
ты чо там трясешься от злобы
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:15 51127583 59
>>51127579
>не ходят
Скорее не могут. Ничего плохого в злобе на нешправедливость.
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:33 51127584 60
>>51127571
Кек в том что анон клан никогда не был на рб и не собирается
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:05 51127587 61
photo2026-06-17[...].jpg 239Кб, 1280x720
1280x720
В 18:00 НОВЫЙ ВЫПУСК 🍊

ЗАКУПАЕМ ПИВО
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:35 51127589 62
Пошел ты нахуй, яйцесос васьковский. Погоди немного и ты не будешь видеть игры кроме как кнопочка "тувиладж"
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:52 51127590 63
#мирлуч(6).mp4 21960Кб, 1920x1080, 00:01:13
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:15 51127594 64
дальше момента с запартаченной клешней смотреть не стал, спасибо, вот она ца сруча
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:55 51127596 65
>>51127594
Так то шлюха на которую в этом же треде дрочили.
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:15 51127609 66
>>51127571
Последний раз ты даже не дошел до того пака. Застрял в Еве, после чего тебя мобы на 25 уровней ниже отпиздили.
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:07 51127615 67
две срюки, ваш ход
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:57 51127640 68
>>51127609
А ведь и правда гига пекашер не смог даже дойти до спота на кач умирая от мобов 40 лвл.
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:20 51127646 69
ща засрете его он реально будет вас пытаться пкшить
и никаких фотоотчетов ну или только несвежие
грустни ((
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:18 51127655 70
нужна примирительная свадьба жулебуна с кепочником и обмен подарками свадебными, жулебан дарит кепочнику д сет, а кепочник дарит адену эквивалентную стоимости д сета
все радуются, апплодируют, метают коал под ноги молодоженов
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:17 51127665 71
>>51127399
>Какой вес у твоих слов вообще может быть после этого?

Кек) вес слов капченыша подстилки под хачей в мире США. Ну хуй два яйца, вот весь вес лел)
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:19 51127666 72
>>51127655
Под израильским флагом нужно сделать. Только такой лоры нет на мужского гнома из л2.
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:24 51127686 73
>>51127665
>хуй два яйца
И те во рту
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:54 51127688 74
Блядь читать не возможно с этим дауном, мало того, что он каким то блядь образом пишет так, что кажется у него язык заплетается, в тексте блядь. Так он ещё не отвечает на посты анонам а ебошит тупо сам по себе, ещё привычку взял номер номер по счёту брать у поста. Это максимальное даунство, ебнутая тупая кепка. При этом, он основной источник ебантяйства, то о чём он пиздит, это тупо бред умалишенного, пердящего себе поднос. С кем то блядь воюет, чё то выянсяет, не отвечая на посты анонов. Ебать нахуй, я специально ливнул с /б в тематику, чтобы вот такое не видеть, это мозг нахуй разжижает даже читать, но нет блядь, ну тут сука, вот именно здесь блядь, засела эта хуйня, эта личинка /б долбоебизма. Ладно, хоть у меня есть тематика, куда этот клоун ещё не сувался. Но видимо он именно в треде изжопного нашёл своё окончательное пристанище.
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:44 51127696 75
>>51127571
>Если не получится, то бразильца с хилом подтяну
Так себе союзники. Да и они нихуя тебе не обещали, ты же 10 рандомхуй на подтанцовке, когда клановый бд не в игре.
Как сказали выше, твоя судьба одна: протыкаться об задроченных васьков с уставом клана и начинать плотно шестерить им, надеясь что они разделят твоё желание насолить анонодвижу.
Да и как ты насолишь на интерлюде? Дропа с белых нету. Рескил? Если хрючка на споте, то это бесплатный делвл от гойского долбоёба. Какие идеи? Предлагаю посадить рядом с жульбаном трейдера с табличкой "ЕТОТ КРИСО КИНУЛ НА Д СЕТ" и надеятся на общественное порицание.
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:08 51127699 76
>>51127666
на копченом лоре есть смена гендера, можно заранее решить кто жених а кто невеста, и невеста тогда меняет пол в игре. Далее чмокаетесь на глазах у всех анонов и идете крушить васей. такой вот пис дил
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:30 51127700 77
>>51127686
Так и хочется спросить у него:

"А брига в кланхоле и пися в роте это приятно?"

Но врятли мы заметим ответ, потому что он опять мимо поста промахнётся.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:56 51127712 78
74 бахнул жозенько ну да а что а чего мдаа ето тебе не б и твоя тематика здесь дух особый изжопный здесь угольком хобы фонит по низам
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:48 51127718 79
таун оф орен
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:16 51127720 80
image.png 66Кб, 954x705
954x705
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:54 51127735 81
>>51127569
Ебать ты рвешься, что кто-то не знает про твое говно мамонта во всех деталях ахахах ору нахуй. Ты прям с проходной заводика своего пишешь?) мдааа, еще этот стиль ответов зумерский, сразу видно - престарелое чмо молодится)) не трясись, хуесосина плешивая, в твоем возрасте это вредно нах)
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:25 51127759 82
>>51127735
Ты сам себя срешь и даже не понимаешь с чем споришь. Анон говорит тебе что дроп(который ты упомянул) бывает только в некрохрониках и ты дальше высираешь мол не шаришь в некрохрониках и садишься этим самым в лужу в которую уже успел посрать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:34 51127785 83
81 крестик нажми у тебя кал из штанов валится ты воняеш весь красный уже и т.д.
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:43 51127884 84
IMG202606171601[...].jpg 339Кб, 1440x960
1440x960
>>51127655
>а кепочник дарит адену эквивалентную стоимости д сета
>все радуются
Найс попытка, жид. Из кх бери, там суммарно, на ~6 миллионов д сетов было закинуто адены и ресов. Ты ещё должен извиниться за свои оскорбления и ложь, я считаю, что не заслужил такого неувожения к себе. За то что пати вовремя не кидал на денс тоже. Мне стоит извинится только за сое из Евы, и то, я в тот день всю заработанную адену и Ы точку закинул в квх. Это выгоднее для всех получилось чем если бы я остался с вами тогда. Жопососы-конформисты тоже должны извинится за то что из под анона в треде подпездывают на меня.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:12 51127926 85
83 найс хуя накоптил себе под ебыч, давай ещё копченной смазочки для анон клана оформь по простоте душевной
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:29 51127977 86
Хеха, вернись в Коноху!
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:52 51127990 87
Скастовал на залетуху КОНФУЗИЮ и она забыла снять штаны перед покаком, дропнула котях в трусы, мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:25 51128004 88
image 14Кб, 800x523
800x523
>>51127884
Ты пойми, кепи, ходить бардом на блядки и скидывать в общак заработанное это буквально обязанность бардошлюхи. Все эти ресы, точки, адена и прочая хуета не твое имущество, а клановое уже в тот момент, когда попало тебе в инвентарь.
И неужели ты зажмешь подарок для мужа/невесты? Тогда это с твоей стороны уже жидовской поступок! Считать чужое (клановое) за свое, зажимать подарочки..
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:30 51128054 89
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:18 51128056 90
Как кружочник на видео называл жульбана?
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:35 51128070 91
>>51127884
Гой, прекрати визжать. Тебе дали возможность, все закрыли глаза на твои недостойные всхрюки и готовы были играть дальше, как ни в чём не бывало, но ты выбрал бразилию и нюхать залупы в ЕГ под пеньками. Сиди, наслаждайся.
орнул с макроса, ты кликай почаще его, а то вдруг базука с голема в затылок прилетит и ту вилидж
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:01 51128077 92
>>51128004
а разве клановое не равно и его в том числе то же? просто хочу разобраться
Аноним 17/06/26 Срд 17:25:34 51128082 93
>>51128077
клановое уже внутри клана по особой иерархии распределяется (по пирамиде). поговаривают, что барды в пирамиде ниже кельтиров..
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:37 51128087 94
>>51128082
тоесть все кормят жида на кле и кружочник оказался прав, да?
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:46 51128096 95
>>51128087
что значит кормят жида, все красиво и по закону распределяется по клану в зависимости от полезности, кормят всех кого положено
вдобавок, после распада дуль на кристаллы, пайка некоторым умалишенным была урезана - по рациональным соображениям
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:55 51128106 96
>>51128096
кажется вы ничем не отличаетесь от васьков
тогда в чем рофл газлайтить за васькосос
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:24 51128108 97
>>51128106
не знаю даже, откуда начинать внесение ясности. а ты бафер/бард, замечен ли был в связях с васями, латинами и т.д.?
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:21 51128117 98
>>51128108
ну ты уж постарайся, васек
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:20 51128120 99
>>51128117
постарался тебе за щеку, проверяй скорее
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:58 51128121 100
Лол, этот пиздабол забыл упомянуть, что в жидоклане все были замечены в этом, включая кла.
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:24 51128123 101
Ладно, может есть исключения типа кала и парочки новых магов.
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:43 51128125 102
изображение.png 1799Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1888Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1724Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1695Кб, 1024x1024
1024x1024
Кароче спустя дцать попыток ничего путного не получилось
1/3
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:18 51128126 103
изображение.png 1695Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1636Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1739Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1537Кб, 1024x1024
1024x1024
2/3
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:56 51128127 104
изображение.png 1698Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1638Кб, 1024x1024
1024x1024
3/3
Аноним 17/06/26 Срд 17:44:01 51128128 105
а среди новых магов есть негромансер и спайсингер?
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:40 51128137 106
изображение.png 1662Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1536Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1633Кб, 1024x1024
1024x1024
extra
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:33 51128151 107
соск, ты рано выебуривать начал, две копейки в квх ещё не залог успеха
при том с тебя их никто не требовал, сам ложил, получается не просто так ложил, не от чистого сердца
правильно жулик тебя пидорнул, чуйка сработала, это крыса втиралась в доверие 100%
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:40 51128152 108
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:10 51128159 109
IMG202606171801[...].jpg 136Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:57 51128166 110
выдавать клановый д сет пк твинку глупо, все что можно было бы выдать свежему вкатуну просрется-подропается на этом твинке
плату взять в таком случае не жидовство, а возмещение будущих убытков
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:00 51128171 111
мудрые слова анонов
соск записывай в блокнот
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:25 51128172 112
НОВОЕ ВСКРЫТИЕ ГНОЙНИКОВ ЭРИКИ! Аноним 17/06/26 Срд 18:08:25 51128173 113
178169538552101[...].jpg 548Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:26 51128174 114
l.JPG 30Кб, 594x398
594x398
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:20 51128195 115
>>51128004
Это работало, если бы вы его одевали и выкачивали. А так, он сам оделся, сам выкачался. Поэтому когда ходит на блядки и получает на жопе адену и ресы - это его личное, а не клановое
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:33 51128237 116
image.png 2363Кб, 1820x855
1820x855
image.png 2404Кб, 1826x995
1826x995
image.png 2940Кб, 1830x986
1830x986
image.png 136Кб, 1196x774
1196x774
>>51128173
Блядь, это на кого рассчитано? На идиотов что ли, то есть просто в наглую берёшь и cntrl+v cntrl+c рассаживаешь ботов. Я ради рофла попросил нейронку подсчитать бегло сколько похожих имён встречается на скрине, и вот в чём прикол. То есть большое количество людей одновременно сговорились назвать своих твинов в соответствии с игровыми ресурсами? Нихуя себе, у них там на серве у всех как у пчёл или муравьёв типа, одно мышление на колонию сэркэзм, думаю понимаете о чём я
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:59 51128240 117
Я читал треды на Гохе, где кого-то скаманули на Баюма. Где половина героев первого сезона выкладывалась на продажу. Где бущеный варк упрыгивал после получения КоВа в топ пачку, дропая его бустеров.
И вот даже там было меньше драмы, чем итт из-за сраной бригантины.
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:53 51128243 118
>>51128237
ты кроме карасиков то же нихуя не придумаешь
так уж повелось, у людей хуево с фантазией
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:13 51128247 119
>>51128243
Пусть чел с луча скрин сделает с торгашей, не будет там так одинаково нихуя
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:33 51128255 120
>>51128237
ты дурачок, который никогда не торговал кучей гномов

или мне, по-твоему, для каждого гнома оригинальный ник нужно придумывать?

просто в ахуе с этих разоблачителей
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:50 51128256 121
>>51128247
окей, сгенери мне 7 уникальных лорных никнеймов для гномиков торгашей
и давай без нейронки
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:46 51128259 122
Screenshot20260[...].jpg 208Кб, 1080x632
1080x632
>Маскарад нарушен
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:33 51128266 123
атятятятятятя ларек подставляй то чего у тя нет
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:39 51128271 124
>>51128255
Ебать ты даун, когда с одного акка идут твины, они на разную тематику, а не на одну тематику как здесь про ресы. Пынимаишь, даунич? Каждый индивидуально дублирует под свою фантазию название. Здесь конкретно только ресы повторяющиеся в именах
Аноним 17/06/26 Срд 18:44:56 51128276 125
вась хуйню несешь
Аноним 17/06/26 Срд 18:47:14 51128285 126
>>51128256
Васёк, копчёныш, петушоникс, мойпротык, пердёж, карасик, Яашоттебехетшот
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:52 51128287 127
>>51127884
Хорошо, я придумал оптимальный вариант. Ты даришь взамен дудочку, но зато искренне извиняешься за плохие слова (неприемлемые в адрес супруга)
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:27 51128291 128
>>51128285
я с такими неймами дил иметь не собираюсь
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:35 51128296 129
>>51128291
А понятно

trade1, trade2, trade3, trade4, trade5, trade6, trade7

Вот тебе Erica x7 эдишон блядь
Аноним 17/06/26 Срд 18:52:40 51128300 130
>>51128296
все еще лучше твоего списка
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:59 51128314 131
image.png 11Кб, 604x31
604x31
>Что же это получается, почему за 123 треда хиро звезда загорелась только на легаси параше? Нужно ли дуть в хуй админам на копчёном, чтобы получить схожую лампочку как на навасяненой корее? Или достаточно вертеть чёрной жопой для иностранных специалистов ради выгоды.

мимо вкатыш но бонптс и луч
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:11 51128334 132
>>51128300
Уверен список от тебя всех нас поразит своей искромётностью и оригинальностью нет
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:30 51128339 133
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:25 51128378 134
фыва я твой рот наоборот
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:50 51128381 135
я боюсь кружочника, буду избегать вката с ним @Jopson@
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:52 51128386 136
>>51128314
а чего с элмора откочевал
ГУКА4 - БЕЗ ЦЕНЗУРЫ Аноним 17/06/26 Срд 19:32:43 51128413 137
НЕ ВЕРЬ ОБЕЩАНИ[...].mp4 40442Кб, 1280x720, 00:02:14
1280x720
>>51128173
РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
В ЖИЗНИ ГУКАЧА

(СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ)
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:30 51128460 138
>>51127478
один дебик ломает одни единственные дуалы без грошей для покупки новых, второй жид
типичные альты
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:02 51128469 139
ник свой напишешь?
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:03 51128496 140
>>51128314
Да я на кадмусе хиро был когда ты еще под стол ходил, щенок.
Аноним 17/06/26 Срд 20:08:44 51128512 141
>>51128413
таблетки какие-то, болеет человек наверное, пьет витамины и лекарства
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:24 51128532 142
чмыгарь бы одобрил
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:46 51128622 143
image 238Кб, 696x936
696x936
оказывается на эрике стандартный 24 часовой пет, вотличие от томиного виденья какнаофи 20 минут
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:33 51128625 144
я сегодня во сне обосрался, очень солидная вонь пошла, простынь в говне оказалась, потом начал анализировать почему такое недоразумение случилось и вспомнил что накануне смотрел скрины с луча. Думайте
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:26 51128637 145
>>51128625
Подкоптил простынь так сказать
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:30 51128659 146
>>51128625
Видать тебе парень твой очко слишком сильно пенетрировал давеча
^ Аноним 17/06/26 Срд 21:10:55 51128684 147
лучмо с двух окон
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:59 51128764 148
image.png 1761Кб, 1152x864
1152x864
копченые поднять щиты
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:00 51128925 149
пусть хуйня на спойлере делает квесты на фл и пиздуйте спойлить ЕАБ с пронгхорнов, тут должно быть как на реборне что после спойла олени сумонят еще оленей прям как лучмо
там на скупку уже по 200к или типа того
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:09 51128942 150
>>51128925
Уже вижу как их пачка без бафодырок падает от мобов
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:05 51128953 151
Извините что я обосрался, я больше не буду высматривать скрины с луча
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:32 51128954 152
там только бд не хватает
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:24 51129028 153
Собираюсь пойти на офу, чтобы охмурить какую-нибудь богатую тяночку и сесть ей на шею. На крайняк - как Мастер Чу охмурить богатого папика и уехать к нему в Дубай на фул содержание. Какие подводные?
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:19 51129053 154
>>51128953
Не переживай, во сне не считается. Я недавно тоже обосрался, вроде рассказывал.
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:57 51129065 155
>>51128625
два чая анончик, копченный фреш всегда в тему треда
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:00 51129070 156
image.png 113Кб, 782x157
782x157
Оли официально ни нужна, вычёркиваем из механик изжопного. Луч скажите чтобы вырезали там у себя этот не ладвашный обсёр в коптильне
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:46 51129079 157
>>51129070
Куда гонишь, только вчера вырезали все баффы из игры и игру вручную для донатеров, давай хотя бы не больше 2 механик в неделю вырезать.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:04:01 51129088 158
>>51129079
>только вчера вырезали все баффы
Что несет копчебес
Аноним 18/06/26 Чтв 00:22:02 51129123 159
image.png 2226Кб, 1666x891
1666x891
Аноним 18/06/26 Чтв 00:22:13 51129125 160
>>51129079
Нормально, через годик так анончики нормально будут друг другу скрины с координатами геодаты кидать и говорить смотрите как я пиздато воображаю здесь бригу и благодарность от мексов
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:26 51129137 161
image.png 1709Кб, 1666x891
1666x891
замуровали черти
Аноним 18/06/26 Чтв 00:55:14 51129163 162
я правильно пынемаю что чел на свсе стартанувший две недели назад уже богаче чморыги
Аноним 18/06/26 Чтв 01:59:18 51129244 163
IMG202606180152[...].jpg 362Кб, 1440x960
1440x960
Голди, твой фп шлем у меня. Если вернёшься на копчёный, то отпишись в треде.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:20:30 51129255 164
>>51129137
Прячется от Хехи. Чтоб не запкшил.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:41:37 51129280 165
Screenshot20260[...].png 380Кб, 1080x2392
1080x2392
Однажды я буду на первом месте.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:05:06 51129297 166
>>51129280
Но мушку все таки спили. На всякий случай.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:31:07 51129320 167
"Одна бутылка водки — и кл клану не хозяин".
Аноним 18/06/26 Чтв 03:59:06 51129327 168
>>51129163
Композит тело дропом упало
Аноним 18/06/26 Чтв 04:18:40 51129332 169
Я и без вас справлюсь, но все самые плохие гои могут присоединится к моей ПК пати. Подарю коалов, вы каждого убитого жида по возможности должны посыпать ими. Выкладывать скрины или видео в тред.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:07:58 51129351 170
IMG202606180505[...].jpg 362Кб, 1440x960
1440x960
Новички пройдут бесплатные курсы обучения. Покажу как правильно использовать приманку и тд.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:10:30 51129374 171
кружочнику бы на эрике делать контент, а не на мертвой параше пытаться заигрывать с хрюканиной
Аноним 18/06/26 Чтв 08:24:52 51129453 172
>>51129351
Ты стоишь в ег и ждешь пока он сам к тебе придет я правильно понял?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:52:50 51129480 173
>>51129453
И еще молится чтобы это не был другой лучник
Аноним 18/06/26 Чтв 09:18:57 51129527 174
В чем прикол играть на пустых серверах?
Создали бы свой локальный анон серв с рейтами х0.00000001 и месили бы глину годами на 2-10 человек на 10ых лвлах
Аноним 18/06/26 Чтв 09:49:46 51129586 175
>>51129374
Кружочнику повезло что он играет на сервачке с анонами которым в среднем похуй и двигаются по энерции. Если бы во время антохи+володи в прайм тайме крутанул сое к васькам то был бы в тот же день антагнут+обоссан+выкинут из калфы+настрочено на полтреда постов о том что мудак и связываться не стоит + пробит по всем базам и весь ирл был бы выкачан в тред.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:48:10 51129680 176
Арнольдик, ты сегодня дома посиди пожалуйста, страшна
Аноним 18/06/26 Чтв 11:58:16 51129794 177
Твой антоха сам шестерил мексам а потом и васькам это брудское бардовское, пынемать надо
Аноним 18/06/26 Чтв 12:31:08 51129874 178
>>51129794
Не вместо игры с анончиками а вне
Аноним 18/06/26 Чтв 12:59:29 51129946 179
Считаю тех кто играет на копченом предателями треда и гнидами.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:44 51129949 180
слабовато байтишь сына
Аноним 18/06/26 Чтв 13:02:41 51129951 181
Считаю тех кто играет предателями треда и гнидами.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:11:18 51129958 182
178170909229860[...].jpg 84Кб, 720x629
720x629
>>51129586
В целом согласен, только обоссан, опущен и тд был бы не я, а Антоха и остальные аноны кто против меня
Аноним 18/06/26 Чтв 13:19:17 51129970 183
Где хоть один закошмаренный копченыш? Кружочкодебил опять навоздуханил и не выполнил?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:46:10 51130023 184
>>51129958
Хотя бы чучуть трать время на то чтобы обдумать свой ответ, чтобы хоть какая-то логика ответа была
Аноним 18/06/26 Чтв 15:34:06 51130208 185
Мои разведчики и я проверили от гирана до глудина, был замечен лишь один афк анон в Дионе который позже вышел в оффлайн. Даже васьков нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:16:01 51130290 186
>>51129586
Кстати да, антоху проткнули за 2 стема из квх, а тут пидарас урвал целый Д сет, за такое биту об голову сломали бы и обоссали труп (в майнкрафте)
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:52 51130305 187
залетух, он нихуя не урвал, кроме унижений и харчков в спину
Аноним 18/06/26 Чтв 16:25:12 51130312 188
IMG202606181624[...].jpg 374Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:13 51130318 189
инфа из первых рук что пидарас взял Д сет, а когда ему предложили его выкупить на твинка с концами, то он баттхёртнул и ливнул из клана
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:43 51130323 190
l2 2026-06-18 1[...].webm 1959Кб, 720x480, 00:00:24
720x480
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:54 51130334 191
Что с ебалом, жопососы? Тащите своего главжида ко мне.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:38 51130346 192
Вот и кончились лафа, теперь-то никто не поможет отмыть.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:10 51130366 193
злодейство в чистом виде
алсо нахуя чел на визарде в ег стоит там же нихуя нет
Аноним 18/06/26 Чтв 16:58:03 51130368 194
>>51130366
Тоже заметил? Постанова же очевидная. Или нейронка
Аноним 18/06/26 Чтв 17:01:16 51130374 195
images(15).jpg 11Кб, 320x564
320x564
Он наверное думал, что я его там не найду. Это как в меме с жидами в канализации.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:02 51130377 196
и нах ты в канализацию залез
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:33 51130380 197
хееха жопич калокрад
Аноним 18/06/26 Чтв 17:04:47 51130388 198
буквально коал мимо пола в штаны кинул, ещё заснял крупным планом, что ни на кого не попало
Аноним 18/06/26 Чтв 17:05:51 51130389 199
симметричный ответ от анонов будет? удар по центрам принятия решений? кружочник перешел красную линию!
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:03 51130404 200
>>51130389
капченые инвалиды могут только каты крабить

от них было ровно 0 контента с пвп (несмотря на то, что игра про пвп)
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:21 51130430 201
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:41 51130468 202
>>51130323
первая кровь
жалко малютку, вообще мимокрок в этой драме
Аноним 18/06/26 Чтв 17:36:41 51130472 203
>>51130468
>мимокрок
Дак единственные акторы в этом конфликте это кружочник и его бутылка
Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:47 51130480 204
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:26 51130485 205
>>51130366
злодейство и стрельба по мирным
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:57 51130532 206
>>51130480
Сколько версии произошедшего они уже напридумывали? Вот только 3 за последний час:
1. я у них бригу спиздил
2. я не спиздил бригу, меня аноны захаркали
3. астанавись мы не причем

Ебал я такой анонодвиж.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:00:52 51130541 207
алиса предлагает мне на д грейде побегать в дум лайте как думаете норм идея?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:28 51130549 208
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:45 51130575 209
Жду обещанных ии артов от моста.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:17:26 51130590 210
Кепочник. Сделай клан, прокинь вар. Большинство ебали рот дроздов с копченого. Но наверняка найдутся люди, которые настолько сильно не любят копченое говно что захотят закатиться и щемануть бородатого желеточника. Я никогда не хотел играть на этом говне, но после твоего бунта захотелось. Совсем немного, но захотелось...
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:02 51130592 211
>>51130532
так ты по факту еблан, т.к. тебе это пишут челы просто из треда, нахуя жульбану или штучу придумывать альтерантивные версии произошедшего? ты как будто до сих пор не понял, что тебя просто начали тролебасить левые типы (тот же твой протык, которому ты тред скинул)
а что касается невиновных - ну да, челика позвали из б к примеру, ты его запкшил, думаешь он твои кружки смотрел и вообще ебет кто ты такой? "10 лет на дваче" кста
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:38 51130612 212
а нах хрючка зовет васьков под таг? поделом крч
кружочник во всем прав
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:30 51130638 213
челы с борды = васьки, пон
Аноним 18/06/26 Чтв 18:45:07 51130661 214
а кто они по лору? калодины протыки? ты сам сказал они сюда даже не заходят
васьки аз из
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:31 51130674 215
Васьки никогда не называли меня бардошлюхой за то что я от них сое делал. Васьки дали дали вашему анону дагер бесплатно погонять под мою ответственность.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:03 51130679 216
IMG202606181848[...].jpg 379Кб, 1440x960
1440x960
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:25 51130703 217
сперва мне было тебя жаль, но по факту ты играл до первого мелкого конфликта или лишней литрухи арсенального
Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:08 51130746 218
тобишь альтухи даже хуже васьков
а кто хуже васьков?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:02 51130750 219
шашлындосная хуйня, спокуху, ты хуже
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:21 51130759 220
>>51130575
Ну я по большей части эльфиечек делаю а ты эльф, я попробую что-то сделать попозже
Аноним 18/06/26 Чтв 19:31:03 51130801 221
а я напоминаю что не было ни одного пруфа что альты это не твины шашлындосной хрюканины
вот и думайте
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:15 51130812 222
^одебилевший залётный шизик, предоставь пруфы что твоя мама не шлюха
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:56 51130865 223
моя мама не играет в шашлыках (ака альтах)
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:57 51130878 224
Мне кажется господин жульбан ака "продам тебе твою же бригу" спортик...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:11:44 51130892 225
223 ебанат, как на сруче аноноклан называется? а ой, там тоже шашлыки получается играют?
тейпворм отлетел в бан со всеми на реборне, в каком клане он был? а ой, выходит и спортики тоже шашлыки ((
так уж выходит что других анонокланов нет, остаются только васяны, раз ты не из первых => стало быть ты васян? а как ты в треде оказался? залетуха васянская получается
такова логика великого перефорса
Аноним 18/06/26 Чтв 20:21:38 51130917 226
РЕБЯТА ВОТ ЗАШЕЛ Я НА ЛУЧ. А КАК ЭТОТ ЕБУЧИЙ ЧАТ НАСТРОИТЬ? ХУЛИ БЛЯ КАЖДЫЙ РАЗ НАДО АЛЬТ+С НАЖИМАТЬ ДОПУСТИМ ЧЕ ЗА ХУЙТИТА
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:36 51130978 227
>>51130892
Я бы тебе своим шашлыком мясистом по еблу тупорылому настучал бы)) ты же субтильный мальчик с ручками-веточками бля. У тебя руки, как телефонный провод. Сиди и не отсвечивай, перхоть зашкафная
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:59 51130991 228
порвалась васянка залетная, предсказуемо
вышел нахуй с треда, блядосина, пикасру в соседней вкладке
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:02 51130996 229
васек спокич сделай тебя троллят
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:17 51131013 230
знаменитый троллинг тупостью
Аноним 18/06/26 Чтв 21:05:39 51131068 231
попавсь :3
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:48 51131073 232
citrcqlx.png 134Кб, 400x400
400x400
>ыыы ща я буду нести хуйню чтобы меня носом в говно тыкали каждый пост
>мам я тралю двач смотри мам )))
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:40 51131082 233
>>51126889 →
> схожую лампочку как на навасяненой корее?
О чём ты говоришь? они даже на серве с онлайном 300 сосут и не могут кота для КП сделать, якобы кот это ошибка геймдизайна
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:45 51131093 234
марк сделал кота, спокуху
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:10 51131097 235
>>51126889 →
Я был кучу раз подряд хиро конем на юс самурае (да и ваще топ1 сервачка), и еще хиро дестром на ру офе.

Вовка
Аноним 18/06/26 Чтв 21:28:33 51131118 236
image.png 3305Кб, 1916x1080
1916x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:08 51131127 237
image.png 790Кб, 782x594
782x594
>>51131097
О а еще твин был хиро пв тож на юсе.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:10 51131134 238
{B1C1D53F-DFCE-[...].png 25Кб, 1124x118
1124x118
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:40 51131138 239
{E55142CC-11C8-[...].png 43Кб, 375x263
375x263
{F8B1E7EA-9195-[...].png 130Кб, 967x554
967x554
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:38 51131144 240
{8A40F06A-29B8-[...].png 111Кб, 867x692
867x692
{5C1B8DCA-04B2-[...].png 325Кб, 609x749
609x749
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:01 51131150 241
image.png 59Кб, 362x561
362x561
>>51131118
Вот такой у нас американский анонодвиж был, пока ветеран всех войн и герой США Алабама Волкер не порвался из-за спорта
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:43 51131152 242
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:40 51131154 243
Аноним 18/06/26 Чтв 21:57:22 51131179 244
Аноним 18/06/26 Чтв 22:33:25 51131240 245
image.png 1315Кб, 990x1280
990x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:00 51131302 246
image 3999Кб, 3360x2100
3360x2100
все я спать всем споки ноки
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:01 51131303 247
спок
Аноним 18/06/26 Чтв 23:18:26 51131350 248
image.png 2573Кб, 1666x891
1666x891
опять пвп с мобами
Аноним 18/06/26 Чтв 23:23:37 51131363 249
>>51131118
>>51131127
Вот только без такого лютого доната, ты бы сосал как все в одну колитку. Красавчик конечно, что перебил дпс других своим кошельком. Наверное это приятно даже
Аноним 18/06/26 Чтв 23:24:09 51131365 250
обрыга почетный бригандюх
Аноним 18/06/26 Чтв 23:38:30 51131387 251
ниче оденем, двигаемся, ща античку подрочим апнем копья до беков хотя бы жулью и оригу
Аноним 19/06/26 Птн 00:02:11 51131416 252
>>51131350
Вот они гадилы треда.
Аноним 19/06/26 Птн 00:07:35 51131421 253
Аноним 19/06/26 Птн 00:48:18 51131475 254
l2 2026-06-19 0[...].webm 5955Кб, 720x480, 00:01:00
720x480
Жидовский жопопос решил сходить на РБ с васьками.
Аноним 19/06/26 Птн 00:56:29 51131484 255
Если на серве онлайн в сто человек, почему вы замок какой-нибудь не взяли? А то, предсказуемо, дрочили-дрочили мобов и распались нахуй.
СКРИНШОТЫ ПАКОСТЕЙ GUKA4A Аноним 19/06/26 Птн 01:00:44 51131492 256
khGLZH.jpg 450Кб, 3540x2559
3540x2559
PiUaFX.jpg 356Кб, 2000x2000
2000x2000
>>51128173
СКРИНШОТЫ ПАКОСТЕЙ ХРЮКАЧА!!!
БОТОВ ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО НА ЭРИКЕ КРУТЯТ!!!
СУДЯ ПО СКРИНУ СТРИМЕР Peksi ДЛЯ НИХ УЖЕ LOX С ДВУМЯ ЗРИТЕЛЯМИ, ТИПУЛЯ 2 НЕДЕЛИ ЖИЗНИ ОТДАЛ ИГРАЯ НА ЭТОЙ ПАРАШЕ БОТОФЕРМЕ! ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ВЫПЛЮНУЛИ 😂
ПЛЮС НАКРУТКА ЛАЙКОВ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ ВИДЕО!БОТОЛАБ РАБОТАЕТ ЛАЙКОВ ПОЧТИ 1000!
Аноним 19/06/26 Птн 01:08:59 51131499 257
Аноним 19/06/26 Птн 01:10:41 51131500 258
image.png 1781Кб, 1666x891
1666x891
Аноним 19/06/26 Птн 01:16:54 51131504 259
ds.png 12Кб, 159x80
159x80
випку активируй пробирочный
Аноним 19/06/26 Птн 01:20:45 51131506 260
да хуй с ней
Аноним 19/06/26 Птн 01:22:44 51131509 261
Screenshot20260[...].png 379Кб, 1080x2392
1080x2392
Аноним 19/06/26 Птн 01:35:11 51131514 262
1780922699361.mp4 6109Кб, 384x384, 00:00:45
384x384
Аноним 19/06/26 Птн 01:36:48 51131515 263
>>51131475
Когда я вижу в поиске две пати даже какую-то жалость к копченому испытываю. Какие инвалиду с синдромом дауна.
Аноним 19/06/26 Птн 01:43:40 51131523 264
Самый тупорылый пост за все треды >>51131363
Ты ведь в курсе, что так можно сказать буквально о любом нахуй сервере?
Аноним 19/06/26 Птн 01:45:48 51131526 265
>>51131387
Лучше аа отдельно хрюкнуть, глейвы продать когда нет мамонов, а пики либо взять бест ц за монетки через демон стафы, если совсем бомжи то видоумейкеры, они в своей категории чуть выше хомки (полеакса), но по стоимости монет дешевле кристаллов(1912). Хотя у меня их и дороже покупали.
Аноним 19/06/26 Птн 01:47:37 51131528 266
можно и так, но мы еще и спойлим всласть
Аноним 19/06/26 Птн 06:41:13 51131668 267
Аноним 19/06/26 Птн 06:53:16 51131676 268
умри лох
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:08 51131753 269
>>51131475
бля кружочник молодец хорошо двигается. Одобряю @Jerson@
Аноним 19/06/26 Птн 08:50:31 51131760 270
>>51131475
опять непричастного лоулвл мимокрока убил, жулибан тем временем жирует в катах с друзьями
Аноним 19/06/26 Птн 11:15:38 51132022 271
Даже выйграли получается от того что такой гнилой гной отвалился который кошмарит непричастных лоу лвл в деволшене. Остаётся только догадываться как бы он мог в дальнейшем поднасрать с такой протухшей душонкой. Такому дай рулить кораблем и он его направит чётко на айсберг.
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:26 51132149 272
>>51131523
Хуя копрокопиум донатного хуйла, у нас на копченном такой хуй нет кстати, и никогда не будет. Это те к сведению маня
Аноним 19/06/26 Птн 12:31:53 51132157 273
>>51131514
Кружочник на новый уровень вышел ого, не ну твои связи конечно с мексами о многом говорили. Но чтобы так откровенно, моё почтение. Сразу видно мету с копченного, играющая база треда.
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:14 51132165 274
>>51131475
Что за аутизм, хули они стоят то лол. Тебя снести дело минуты, если при этом одна рука чесанием яиц занята.
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:29 51132172 275
>>51132149
Продавцы и ох отзывы на фп говорят обратное. То что ты нищая, трясущаяся хуету не значит, что никто не покупает адену. Покупают все и везде. И на каждом гфш админы/их протыки левачат аденой/рисуют персонажей. Или ты думаешь, твое говно на 80 человек живет на донаты шапок? Пхаха какой же ты наивный пидорас. Ну или просто нищий пиздабол
Аноним 19/06/26 Птн 12:41:41 51132185 276
>>51131475
красава брат! так этих петухов!
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:06 51132189 277
>>51132157
Это ж не он, а ты похоже сам высрал закос. Никто не оценил, пришлось самоподдуть спустя 10 часов
Кстати голос на видео очень подходит жульбану
Аноним 19/06/26 Птн 12:58:18 51132221 278
1771538108627538.jpg 190Кб, 1080x719
1080x719
>>51132172
О как, у нас оказывается гейминг только для богатых теперь. Сегрегация по уровню капитала. Мы оказывается не в игры должны играть, а уровень способности к тратам показывать. Слушай ты, говно комнатное. Мы играем с тобой в разные игры. Потому что я геймер. А ты нормис ебанный со своими ценностями. Понял? Повторяем. Ты ебанная шалава, которая возомнила себя дохуя весомой частью геймерского комьюнити. Твой гейминг это лут сосинг за кеш. Мой гейминг это фан в любых условиях. Уж отсутствие денег меня не остановит от получения удовольствия от игры. Можешь так же? Хуйня донатная. Но нет, ты притащил сюда своё протухшей говно, в виде своих ценностей, о якобы правильном игровом опыте. Да хуй об тебя надо вытереть, за твой треп.

Свободу гейменгу от глистов капитализма!
Аноним 19/06/26 Птн 12:59:23 51132224 279
>>51132189
Копчёный спокуха, все свои. Доложи обстановку по уровню смазки
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:53 51132227 280
>>51132189
там че то про дудочки говорят а по дудочкам же соск угорает
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:01 51132231 281
>>51132165
Ну так это типичные игроки древнего говна мамонта ака интерлюда с плащами. Даже фантомы меньшее нпс, чем они. И таких весь сервер
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:42 51132239 282
>>51132224
Щуп в очко себе сунь и проверь уровень
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:15 51132249 283
>>51132239
🫡 Вольно, уровень самосмаза не нарушен. Булки можешь расжимать.
Аноним 19/06/26 Птн 14:09:10 51132358 284
>>51132249
>уровень самосмаза не нарушен
Держи в курсе, нам на тебя не похуй
Аноним 19/06/26 Птн 14:09:50 51132361 285
копченый на 95% состоит из бразильцев. Бразильцы бОлишие рмт-свиньи, даже чем х., она буквально живут этим. И копченый пидар теперь мне пытается вкрутить хуй в уши, что на этом говне нет рмт
Аноним 19/06/26 Птн 14:15:15 51132376 286
>>51132358
Какая же у тебя аура кринжового клоуна, кхех)
Аноним 19/06/26 Птн 14:43:44 51132423 287
Аноним 19/06/26 Птн 15:36:19 51132534 288
>>51132361
С одной строны да. А с другой кто будет рмшить на сервере гре играет 100 человек?
Аноним 19/06/26 Птн 15:55:54 51132572 289
>>51132534
Все так покупается и продается, просто будет объем падать со временем, и цена соответственно.
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:36 51132620 290
faum1rpt678h1.mp4 4582Кб, 800x450, 00:00:28
800x450
Аноним 19/06/26 Птн 16:25:32 51132645 291
>>51132620
Типично васянский подход, добавлять кучу перегруженных эффектов потому что могу. Что могут знать о визуале и стиле оригинальные разрабы, уж я то точно лучше сделаю!
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:51 51132651 292
>>51132645
>кучу перегруженных эффектов
Ты так решил? Выглядит не более перегруженно чем берс пп
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:33 51132653 293
какая же хуйня
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:14 51132674 294
110.png 319Кб, 354x488
354x488
111.png 309Кб, 352x488
352x488
112.png 300Кб, 348x484
348x484
зацените хуйню, спокойно торгую себе на мдт колами, а мне конкурент рвётся в пм УЖЕ ЧАС
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:52 51132706 295
>>51132165
>Тебя снести дело минуты
>светлоухого
>с кучей мена
>за мыхашку без вита
ок бумер
Аноним 19/06/26 Птн 16:52:16 51132721 296
Аноним 19/06/26 Птн 16:53:55 51132724 297
>>51132674
забыл как .block пишется или чо няху
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:09 51132732 298
>>51132620
Репорт за форс не ла2игры в ла2 треде
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:22 51132735 299
>>51132724
какой блок, если я с него хихикаю?
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:24 51132739 300
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:31 51132741 301
>>51132732
Репорт за нерелейдет репорт+ нерелейтед пост про репорт в ла2(+луч) треде
Аноним 19/06/26 Птн 17:09:44 51132761 302
вот бы сручистов в отдельный тред пидорнули как wowc/wowg, хоть усрались бы там АНОНСАМИ АНОНСОВ и графонием от васянапро
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:20 51132764 303
image.png 108Кб, 374x283
374x283
Полтора часа горит от того что его назвали "продавец обуви".
Объясните мне пожалуйста. На украине все такие?
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:16 51132768 304
чо за лох чем знаменит
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:06 51132777 305
>>51132768
Купил себе касио по цене 1 па сруча и обозревает
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:07 51132789 306
>>51132777
так ему в часотред надо тут нерелейтед можно и подрепортить за вайп обувью
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:37 51132792 307
это механика или кварц?
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:33 51132825 308
Че будут старты нормальных серверов (не говно на 100человек с 0.001 на с1)? Или летом не открываются большие дяди?
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:48 51132833 309
>>51132789
Чтоты блять пишешь ему надо ты имплаишь что это он сам постит?
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:19 51132842 310
>>51132833
канеш сам
иначе нахуй никому не нужный лох и продавец обуви не пиарился бы на дваче
Аноним 19/06/26 Птн 17:39:40 51132856 311
>>51132842
Пиарился на 20 человек итт?
Он не ненужный, это тот кто всю концепцию спортиков создал, вернее скаазать они вдохновились им.
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:03 51132867 312
>>51132825
Бохптс уже запустили
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:55 51132876 313
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:20 51132898 314
image.png 21Кб, 338x41
338x41
Кэлраксы, вы не пробовали для разнообразия играть на парашах с онлайном больше 50 чел?
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:31 51132918 315
>>51132898
Падажи, ты откуда этот скрин взял? Ты сам играешь на параше и рычишь в тредис?
Аноним 19/06/26 Птн 17:59:55 51132931 316
Еще не лучсна но уже где-то около.
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:33 51132939 317
>>51132867
Сейчас бы через месяц после старта врываться
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:49 51132977 318
image 485Кб, 738x691
738x691
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:38 51133193 319
>>51132764
нет, ну вы видите??? видите????
я добился успеха!!!!!!
у меня часы есть!!!!!
вот так вот!!!!
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:11 51133212 320
Ебанат не выкупил рофла про аку от строхэтов, потому что они впервые решили ее законтестить и думает что там кто-то неиронично с рандом дропом собирает на квину. Интеллект залетухи ичмодьежин
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:25 51133391 321
>>51133212
По-русски пиши, ебанатище. Совсем уже с ума сошел от дрочки мобов 24/7
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:30 51133435 322
>залетуха не выкупает, залетуха не понимает
срыг-спок вась
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:26 51133732 323
>>51133435
Ты с харкачем и ла2 совсем уже животным стал со словесным поносом. Лечись, хуедрыга)
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:19 51133743 324
бля ебаный залетный васян выйди уже нахуй отсюда
на каждый твой тупой высер не устану тебе повторять
пошел вон с треда залетная хуесоска
сиди в своей тематике или где там наху и свой пиздак не показывай в приличном обществе - треде изжопного кала 2
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:35 51133805 325
изображение.png 1606Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1942Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1443Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1777Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:27 51133808 326
image.png 19Кб, 239x92
239x92
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:47 51133809 327
вот и думайте)
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:37 51133824 328
по стопам васи калиуса пошел, антоха чмоем бы оценил
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:28 51133835 329
image.png 1727Кб, 1652x891
1652x891
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:08 51133841 330
>>51133808
Я бы такой хуйней не светил в треде. Это как зайти в хату и сказать : "Я любитель пить мочу и дрочить анус"
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:21 51133850 331
>>51133835
хорошо делаете жду еаб на почте 30 штук в обмен на оркиш полеаксу ник: черепаха хлов
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:20 51133864 332
Нихуя не понял, куда идти играть то? Заходил на реборн - хуйня, луч - васянский кал, где играть то нормально епта
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:18 51133872 333
>>51133835
у вашего тх кстати люр есть уже? может затестить на групповых мобах если 1 вытянуть то остальные сразу бегут или когда бить начинают?
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:10 51133874 334
>>51133864
Только луч достоин внимания. Все остальное это безжизненный интрелюдный кал с запахом ножек прелого деда курлыка.
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:20 51133875 335
хуйня на 333 приди сам к нам и потести заебал гаситься
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:49 51133895 336
я процентик давлю и чо мне с миликами делать на синих мобах
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:39 51133896 337
да прост прийти посидеть со старичками в домино покидать
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:26 51133899 338
готов только с негрогонзалесом в нарды
Аноним 19/06/26 Птн 23:53:58 51133911 339
ну он на луче вроде ща
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:33 51133917 340
Аноним 19/06/26 Птн 23:58:27 51133921 341
image 14Кб, 1008x180
1008x180
>безжизненный интрелюдный кал с запахом ножек прелого деда курлыка
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:00 51133933 342
зачем ты так про луч? хороший сервер!
Аноним 20/06/26 Суб 01:23:30 51134030 343
l2 2026-06-20 0[...].webm 9918Кб, 1440x960, 00:01:54
1440x960
Решил под мостом в гиране почилить на своем споте, приходу, а там афк кал рыбу ловит. Расплакался ливнул эту парашу.
Аноним 20/06/26 Суб 01:30:03 51134035 344
Надо было запкшить!
Аноним 20/06/26 Суб 01:32:28 51134038 345
>>51134030
Где дуалы точеные? Тут не хватает!
Аноним 20/06/26 Суб 01:40:52 51134045 346
Придумал гениальную идею. Надо подать идейку проекту луч(на обычном клиенте скорее всего такое технически не получится провернуть)
Короче нужно сделать а л2 войс как в королевских битвах. Чтобы просто по нажатию кнопки можно было говорить и все слушали в пределах одного квадрата.
Представьте сколько смешных моментов будет во время пвп.
Аноним 20/06/26 Суб 01:44:13 51134047 347
>>51134045
Я предлагал уже эту идею в одном из предыдущих тредов. Ещё было бы забавно добавить анимацию открывания рта как в КС 1.6.
Аноним 20/06/26 Суб 01:48:30 51134052 348
Ну вот, теперь у Жульбана не только брига, а еще точенный ФП сет. Потому что он был в Гиране, когда ты выложил этот видос.
Аноним 20/06/26 Суб 01:51:53 51134055 349
Орига все подобрал. Мне похуй, я не трясусь за шмот и бабки как вы.
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:36 51134056 350
соск трясётся в пердикс, а потом у него пярту
Аноним 20/06/26 Суб 02:00:30 51134060 351
>>51134055
Ну вот а чего тогда ливнул клан, если по итогу ему и завещал все. Мог бы тогда зайти на следующий день и тебе бы нормально объяснили, что вместо тебя думал алкоголь, что ты себе накрутил и ущемился по надуманной же причине.
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:33 51134064 352
Не прдлизывайся. Я под мостом выбросил, а вы подобрали. Какая разница, отдать вам, васькам или удалить, для меня все варианты одинаковы.
Аноним 20/06/26 Суб 02:19:51 51134068 353
>>51134064
Я не подлизываюсь. Просто сказал тебе то, что сказал бы тогда любой. Ты просто не захотел слушать.
Аноним 20/06/26 Суб 03:17:52 51134087 354
>>51134030
Правильно я понял, что какой-то шизик топил лвл по 10 часов в день месяц на мертворожденном сервере в 100 онлайна, обиделся на малюток анонов с 1-2 часами онлайна и в конце разбил шмотки и ливнул?
Классно проводите время, парни.
Аноним 20/06/26 Суб 03:40:28 51134095 355
>>51134087
Нет, неправильно. И вообще как непричастного, тебя это ебать не должно вовсе.
Аноним 20/06/26 Суб 03:51:18 51134100 356
На луч пиздуйте, долбоебы
Аноним 20/06/26 Суб 03:57:30 51134102 357
>>51134100
Тред Ла2 а не ноунейм корейской дрочильни.
Аноним 20/06/26 Суб 07:04:09 51134147 358
Как-то даже печально что кружочник обмяк и сам себя даванул. Хотябы доставлял алкошуе контент. Надеюсь хотябы контент от мастера оригами вернется а то совсем будет скучно итт.
Аноним 20/06/26 Суб 07:26:17 51134158 359
>>51132620
мобильный высер даже не в цветах оригинальных эффектов
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:46 51134234 360
image 12Кб, 500x500
500x500
>>51134030
>афк кал рыбу ловит
кепи спалил рыбий-кисий
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:27 51134375 361
>>51134030 придется теперь место менять
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:48 51134407 362
1780963883023.mp4 568Кб, 384x384, 00:00:04
384x384
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:23 51134475 363
И вот, в тысячный раз доказательство того что с аноном никаких дел иметь нельзя, то о чем я много раз говорил. Это всегда либо какие-то крысы, либо ментально нестабильные люди как вот этот, внутренние драмы тупорылые. Но, как обычно, будет новый вкат тысячелетия и опять хомячки побегут играть "с аноном", хотя умные люди делают ровно наоборот и идут туда где анона нет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:52 51134482 364
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:20 51134485 365
>>51134407
>>51134475
>>51134030
>>51131514
>>51132189
Нахуй ты сет викинул, чё за смазохуета. Кому это нужно, что это означает, о чём это говорит? Как будто копченная истеричка пытается выдать не ебаться жест. Выглядит, как будто хуй пососать не дали, а кружочко кепко танцор сренькнул с йетого.
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:41 51134510 366
>>51127229
вы серьезно нахуй? второе пришествие фаерберда, только с мексиканским привкусом
вы бы еще на ковшик закатились
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:05 51134520 367
закатимся закатимся обязательно закатимся и тебя позовем
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:04 51134524 368
а я не пойду
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:33 51134528 369
ну и иди нахуй черт
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:10 51134531 370
>>51134475
Если ты собираешься тем какие-то осады пробежать то да. Это бессмысленно. Но лично я кайфую от общения и зоонаблюдения за подобными шизами. В жизни я с алкашами и наркоманами дел не имею а тут мне интересно за ними наблюдать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:12 51134534 371
>>51134475
то есть на офф сервера ясн
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:31 51134561 372
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:49 51134578 373
>>51134561
Так там же оли вырежут в следующем патче. Новая мета
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:17 51134704 374
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:15 51134778 375
>>51134035
двачую
чому не запкшил ботохуету перед уходом неясно
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:04 51134785 376
>>51134578
о а вот тут респектос васянке
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:40 51134812 377
Тот клан лафи по вечерам собирает 2 пати и идут убивать рб. Получается 70-100кк за вечер. В квх лежит куча кеев на различные Ы грейды, 5000+ коалов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:25 51134817 378
>>51134812
ты поэтому порвался с осиляторов и ливнул?
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:10 51134819 379
изображение.png 43Кб, 386x96
386x96
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:11 51134858 380
Копченого запустили где-то в бразильской фавелле чисто для своих.
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:30 51134939 381
Я вот задумался. Какой смысл делать аобу, если можно сделать слс&слс...
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:45 51134949 382
image 56Кб, 710x142
710x142
пошла тряска
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:20 51134952 383
>>51134949
Это где
Кал на боте прокачался?
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:27 51134956 384
Кружочник пустил таки копченого это win win
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:26 51135003 385
image.png 59Кб, 483x320
483x320
как только поднесли хуй к пярну сразу булки разжались и закончились все кружки
и сразу штраф за выход из клана сам заплатился
всё по пирамиде
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:44 51135031 386
>слезливая рыка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:15 51135037 387
178093854231.mp4 4599Кб, 384x384, 00:00:30
384x384
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:13 51135041 388
>>51134812
ты явно переоцениваешь стоимость дропа, никому на сервере ты эти куски Ы грейда не продашь, на 100к выйдет только при дропе цельных вещей
а глобально никто не мешает сделать дестров и фармить все что фармится 50-70, тем более сапорты уже есть, было бы желание
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:30 51135050 389
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:01 51135121 390
image 141Кб, 730x388
730x388
выкинуло с серва, я перезашел, сервер пустой без нпц, осады проведены за секунду
обуван чо скажешь? проплачено?
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:12 51135132 391
>хрюканина из жмэринки захватила гиран
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:08 51135167 392
16284456095290.mp4 509Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>жмэринка
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:42 51135169 393
блядь чел ты гений поч я раньше не догадался
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:44 51135192 394
image 1265Кб, 1774x1254
1774x1254
чота гукачлаб барахлит, трупики перестали исчезать
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:36 51135240 395
Shot00049.jpg 680Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51134030
Даже ребёнка бросил... Ты настоящий сигма
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:39 51135253 396
о мне как раз нужен стар
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:27 51135262 397
а ты кто
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:41 51135271 398
Sobibor
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:05 51135300 399
Ливнул с капченого аккурат перед обновой на луче. Совпадение?
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:11 51135302 400
>>51135300
Думаешь это переход чмо->лучмо?
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:17 51135308 401
изображение.png 1465Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:40 51135327 402
Shot00050.jpg 728Кб, 1920x1080
1920x1080
пупс приносит удачу
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:28 51135369 403
m.png 9Кб, 249x38
249x38
ой бля это ваще не ворс, евц стоит чуть дороже 2ух ЕАС, лучше бы ты по 10 крутил, там и мх и ма или ваще какой-нибудь блэксмит фрейм может прокнуть
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:44 51135370 404
1080x360.jpg 46Кб, 1080x360
1080x360
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:09 51135439 405
изображение.png 9Кб, 541x40
541x40
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:27 51135495 406
вааааай барен ищет кукан надо сфотать
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:20 51135500 407
image.png 1792Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:07 51135572 408
Привет мужики. Когда вкат тысячелетия?
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:48 51135580 409
когда кружочник на горе свистнет
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:17 51135614 410
когда кружочник под мостом зависнет
когда кружочник квх спиздит
захожу в тред ради кружочника сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:47 51135617 411
1780984735275.mp4 3060Кб, 384x384, 00:00:21
384x384
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:01 51135662 412
>>51135614
Захожу в тред чтобы постить эльфиек и собрать на них 0 юшек.
А кружочник уже даже перестал сам озвучивать кружки, я потерял интерес
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:56 51135673 413
ну ты так себе арты генеришь потому и юшек нет
попробуй сменить стиль например
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:36 51135677 414
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:43 51135685 415
кто-то хочет в сосало
снова
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:40 51135688 416
калбородаун до сих пор не умер? подписан на сосальченко и занюхивает пуки из его порваного очка в 0.01 и постит сюда
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:29 51135695 417
image 1143Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:02 51135697 418
image.jpg 48Кб, 599x450
599x450
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:04 51135716 419
чем заняться в ик2 с 17 по 20 лвл? квестики чот закончились а порожняком из конохи выходить лень
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:49 51135748 420
класс сервер хроники рейты писать конечно же не надо
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:00 51135754 421
мистик мьюз ковшик эссенс икс мильен
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:11 51135781 422
соскучился по интригам сокольников против темных следопытов, да и давненько не было, так что вот, выбирайте

Hawkeye (Соколиный Глаз / Сокольник) — «Пернатый надзиратель», «Куриный дозор».
(Абсурдная версия: «Орнитолог-убийца» или «Укротитель голубей почтовых»).

Treasure Hunter (Охотник за Сокровищами) — «Грабь-корень», «Копатель мамонтовых бивней», «Пылесос подземелий».
(Абсурдная версия: «Инспектор чужих карманов» или «Лицензированный мародер»).

Plains Walker (Странник Равнин) — «Болотный философ», «Шагатель по шпалам», «Человек-степь».
(Абсурдная версия: «Профессиональный пешеход» или «Искатель потерянного горизонта»).

Paladin (Паладин) — «Святой дуболом», «Аура-бомж», «Целитель кошельков».
(Абсурдная версия: «Дзен-монах на минималках» или «Агро-маг со щитом»).

Dark Avenger (Темный Мститель) — «Угрюмый защитник», «Депрессивный рыцарь», «Эмо-паладин».
(Абсурдная версия: «Рыцарь печального образа» или «Вампир-вегетарианец»).

Temple Knight (Храмовник) — «Жрец тяжелой атлетики», «Фанатик турника», «Монах-костолом».
(Абсурдная версия: «Служба одного храма» или «Инквизитор утренней зарядки»).

Shillien Knight (Рыцарь Шилен) — «Ночной сторож», «Упырь в доспехах», «Теневой коллектор».
(Абсурдная версия: «Некромант-дворник» или «Скелет-менеджер»).

Bladedancer (Танцующий с Клинками) — «Балерина смерти», «Ржавый фламенко», «Металлист балета».
(Абсурдная версия: «Эквилибрист на ножах» или «Режиссер кровавой оперы»).

Swordsinger (Поющий Мечом) — «Бард-рукопашник», «Скальд без слуха», «Менестрель арматуростроения».
(Абсурдная версия: «Оратор заточки +10» или «Голос народа из-под шлема»).

Spellsinger (Колдующий Певец) — «Маг-каэстра», «Битломансер», «Шаман караоке».
(Абсурдная версия: «Повелитель нотной грамоты» или «Диджей фаерболлов»).

Phantom Ranger (Призрачный Рейнджер) — «Снайпер-ниндзя», «Привидение с мотком», «Невидимый партизан».
(Абсурдная версия: «Мастер маскировки "кустик"» или «Скаут-призрак дедлайнов»).

Ghost Sentinel (Страж-Призрак) — «Ходячая вешалка», «Молчаливый свидетель», «Столб туманный».
(Абсурдная версия: «Охранник-неудачник» или «Тотемное пугало»).

Destroyer (Разрушитель) — «Два топора, одна извилина», «Агроном полей боя», «Специалист по сносу».
(Абсурдная версия: «Главный по дереву» или «Лесоруб-эпик».)

Tyrant (Тиран) — «Злой колобок», «Берсерк на диете ярости», «Император плохого настроения».
(Абсурдная версия: «Душеед» или «Начальник гнева»).

Warlock (Чернокнижник) — «Демон-юрист», «Контрактор преисподней», «Заклинатель штрафов».
(Абсурдная версия: «Юридическая помощь от Сатаны» или «Адвокат дьявола»).

Elemental Summoner (Призыватель Стихий) — «Дрессировщик элементалей», «Собаковод огненный», «Укротитель погоды».
(Абсурдная версия: «Пет-мастер с высшим образованием» или «Зоозащитник стихий»).

Phantom Summoner (Призыватель Призраков) — «Некро-заводчик», «Укротитель полтергейстов», «Спиритический коуч».
(Абсурдная версия: «Душа компании (буквально)» или «Организатор спиритических сеансов на рейде»).
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:18 51135799 423
заебал с нейрослопом, спокуху
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:27 51135874 424
>>51131475
Тут когда-то плавал челибос из чмортиков с ником FuckMe или как-то так, который водил парики скуфам в семетри на тамарином х1 и снимал ахуительные мувики дропа баночек акумена с них. Тогда я думал что это вершина лоускилл дегенеративного контента в треде, как же я ошибался...
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:27 51135879 425
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:25 51135895 426
>>51134475
так здесь нет анонодвижа
у анонодвижа всегда есть великий харизматичный лидер который активно постит в треде
как это было на реборне с собибором, как это было на теоне с нуемом, и задолго до этого на других парашах эта традиция всегда соблюдалась
здесь таких нет уже давно и больше не будет
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:29 51135912 427
упитанный пост
у чмоема вестимо отрицательная харизма, с нотками пива, шашлыков и задушевных разговоров про тещу
все посты собибора с реборна это скринчики с его тыха/дестра и ккк в кармане после фарма фога, если не считать сообщений в стиле "вы ебланы это не я писал"
ну и базовый сник дисс на штуча, ведь он же не постит, ведь так?
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:30 51135936 428
здесь нет анондвижа потому, что анондвиж превратился в хрючкомарафон жилетной жадности
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:18 51135965 429
>>51135912
нуем принес в жертву игру в кайф пикнув самую редкую бардошлюху чтобы у клана всегда были сонги

а что сделали твои протыки для анонодвижа? и ники их заодно перечисли, говно
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:40 51135991 430
БАХАХАХАХА я надеюсь ты рофлишь еблище пропитое наху
он пикнул бардошлюху себе под стать, чтобы как и подобает пивной ботохуете три кнопки нажимать
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:22 51136027 431
изображение.png 1546Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1561Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1478Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1572Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:43 51136033 432
надо составить зал славы бригандюховых бардошлюх, пожертвовавших своей игрой в кайф ради АНОНОНИМУСОВ:
1)чмоем
2)вася каляиус и макар бача бази
3)ларрик
4)лец
5)стартчмарт
6)штуч на сабе
7)кружочник
добавляйте кого забыл и в шапке закрепить на память!
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:30 51136061 433
image.png 202Кб, 328x449
328x449
>>51136033
>ларрик
даже на бардошлюхе этот джентльмен всегда был на стиле
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:50 51136084 434
красиво
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:29 51136105 435
Лучше бы сразу на сырка или некра вкатился и пкшил анончиков и васьков соло.
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:40 51136113 436
ищем сирка в кп
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:24 51136118 437
>>51136033
бд нещитово мелкий
бд это изимодовая бардошлюха для вниманиеблядей
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:19 51136138 438
>>51135895
Я про этих ребят слышал только как вы их кроете хуями и добавлятете чмо к каждому нику. Видать, не такие уж и обожаемые лидеры.
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:55 51136155 439
да это какая-то залетуха высрала, либо чел говна накинуть решил
к фашисту вопросов 0, но сирануть про скрины в тред от него это детект бестолочи
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:34 51136156 440
У меня только один лидер - я, остальных не признаю. Аноноджив для меня это вообще низменные формы жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:49 51136158 441
гравет диняху
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:25 51136161 442
Жду вкат тысячелетия, чтобы уничтожить вас.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:17 51136166 443
воздух, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:45 51136180 444
443 через хуй всю жизнь высосешь
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:55 51136188 445
>>51136155
напомните кто пытался АК хрюкнуть на реборне
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:24 51136197 446
дура ты откуда это взяла? в треде прочитала?
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:47 51136201 447
гм никита сказал
ты ему не веришь?
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:03 51136202 448
>>51136138
>Я про этих ребят слышал только как вы их кроете хуями и добавлятете чмо к каждому нику
это обиженки пишут которых даванули жестко
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:49 51136211 449
CG2YB.jpg 276Кб, 1376x752
1376x752
Я прав во всем.
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:52 51136214 450
ботохуета лезеш
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:34 51136230 451
17149017313350.mp4 1115Кб, 480x480, 00:00:09
480x480
по факту реборн легаси это последний шанс на анонодвиж будет
если проебете то уже всё
навсегда
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:42 51136239 452
толсто и прохладно
Аноним 21/06/26 Вск 01:33:43 51136241 453
убежище никто на твой чмоборн к цмхуете не пойдет
я хз кто ты там копротазар или хуерсон или как там этого дебича на пв звали с обмяком на 60ом и майте в баффах
скоро по пятаку получишь как калбородаун
я тя предупредил наху
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:28 51136254 454
последний шанс на сpенbк ситуэйшен 2.0
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:09 51136259 455
>>51136230
>реборн легаси
и что это
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:24 51136292 456
>>51136241
>сервер десятилетия после калсика 14 года
>никто не пойдет
)
Аноним 21/06/26 Вск 02:32:44 51136293 457
image.png 73Кб, 197x243
197x243
имя ридоп
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:06 51136298 458
>>51136292
Что там опять прелая интерлюдия от рыгорна которая сдохнет через пол года?
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:06 51136301 459
Какие самые годные вкаты были за всё время существования треда.
Аноним 21/06/26 Вск 02:41:08 51136302 460
ковшик топ 1
Аноним 21/06/26 Вск 02:41:31 51136304 461
>пол года
да ты охуел сынок, эти параши живут до первых тв 2 недели
Аноним 21/06/26 Вск 03:40:57 51136338 462
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:44 51136453 463
я верую в величайший аноновкат миллиардолетия на эльфиечках
Аноним 21/06/26 Вск 08:36:37 51136458 464
>>51136453
уже есть вкат топовый, много анонов, есть и эльфийки и гномки, но кажется нет самой секси сосочки хуман мейл мистика с усишками
сервер dark dragon
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:34 51136550 465
выкат ты хотел скозать
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:31 51136568 466
На копченом драконе невозможно играть. Кружочниковая мафия кошмарит на каждом споте.
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:04 51136674 467
subhumans.png 146Кб, 422x493
422x493
>>51136458
это круглоухий вкат сокольников, темных охотников и копателей подземелий где затравили лучшую девочку на танцорке
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:47 51136696 468
А почему конченый кал - это рилейтед? Ведь ла2 - это ммо с упором на ПВП. А на калченом нет ни ПВП, ни ммо(онлайна), чиста локалка для 20 человек. Мне каж, мочер не доглядывает...
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:47 51136742 469
image 89Кб, 372x408
372x408
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:21 51136767 470
знаете я тут подумал, в этот раз я не буду репортить лоулевл ботохуитных софтоблядей, пусть качаются, тратят жопочасы, донатят на профы, и потом на 40+ репортеги :3
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:29 51136872 471
image 59Кб, 690x170
690x170
копченыши халява взять взять
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:32 51136954 472
эт на жмэринке?
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:26 51136955 473
>>51136872
Не так.

ЧУЖОЕ, ХАЛЯВА, УКРАСТЬ, ВЗЯТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:10 51136959 474
>>51136954
Шо это такое ебана рот? Дайте ясность по жмэринке..
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:43 51136965 475
>>51136955
неправильно ты с товаищем прапорщиком разговариваешь, не было там слова украсть
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:34 51137007 476
Завтра король взойдет на трон.
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:28 51137119 477
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:23 51137120 478
>>51136550
изГОЙ самоустранился
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:34 51137123 479
>>51136696
Копченая вкуснятина только набирает силу как ранний реборн, это хидден гем.
У тебя и альтернатив дарк драгону нет по сути: жмэринка с колами и шадоуплеерами либо луч который даже разрабы отдельной игрой считают
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:20 51137127 480
сервер дарк дрегон базируется в фавеллах у знаменитого ПутаДеЛаКока
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:22 51137130 481
cumpot раздает?
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:18 51137188 482
>>51137127
Это разве хуже чем сервер от русских или украинцев.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:41 51137207 483
Screenshot20260[...].png 324Кб, 1080x2392
1080x2392
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:02 51137251 484
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:52 51137298 485
>>51137207
Это и так на сайте есть. Лучше напиши что такое будет реборн ремастер.
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:23 51137352 486
>>51137207
Да, это будет путешествие с1 - высокая. Но путешествие с васьками и латинами, не с аноном! Там не будет всех твоих друзей…
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:48 51137444 487
image.png 1166Кб, 1652x891
1652x891
шо
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:19 51137465 488
Как вкатиться на копчёный? И как играть с онлайном 90 человек?
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:32 51137467 489
>90
нихуя успех откуда еще 10 чел пришло?
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:12 51137474 490
1)качаешь клиент
2)играешь
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:14 51137513 491
А где на дарк драгоне счетчик онлайна? В фотошопе я и на пизду мамаши лучма счетчик посещений могу нарисовать
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:28 51137522 492
>>51137352
Не друг ты мне, гнида тредовская
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:23 51137527 493
качаю волка
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:57 51137530 494
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:18 51137538 495
image 35Кб, 544x991
544x991
Ну и где тут 90 онлайна на дарк драгоне? Лучмо и жмэринец хрюкают от бессильной злобы на великий сервер
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:22 51137555 496
бля нахуя ты им внимание фидишь? эта хуйня хрюкает уже несколько тредов, без ника без нихуя, на копченом ~10 анонов играет, нет желания играть - не играй, никто не заставляет
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:11 51137559 497
image 17Кб, 250x184
250x184
>>51137538
фотожаба, вот настоящий онлине дыракола
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:54 51137580 498
>никто не заставляет
>ежедневный шитопсинг калчекала
>ежедневные "нейтральные" треды в б, в которых сам у себя спрашиваешь где поиграть и кидаешь ссылку на калечный
Калченыш = пиздабол
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:32 51137590 499
алло уебище, это ик2 тред, игровые скрины = релейтед контент, хочешь пости свои скрины ах да ты же неиграющий выблядок или просто боишься ник спалить
что касается тредов в б - я их не создаю, я их не читаю и никаких ссылок никому там не кидаю, я за все треды здесь 1 раз позвал фашиста где-то месяц назад, а на тебя я хуй клал
теперь ебало закрой
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:04 51137595 500
image 3169Кб, 3360x2100
3360x2100
кружочник после драмы знатно поседел рибята
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:12 51137599 501
>>51137474
За кого начать то? Как там с бафом для солодебилов? Нубобафера нет?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:18 51137644 502
изображение.png 51Кб, 939x792
939x792
>>51137538
Ну так если глянуть 1650 в среднем уникальных в сутки.
Менее 4% игроков заходят в игру больше чем на 3.3 часа.
Ну даже если взять 4 часа.
24 часа в сутках, делим по 4 часа получаем 6 временных отрезков(на время допустим что все эти уникальные ид размазаны равномерно по циферблату, у европки день у мексикосов ночь).
Делим 1650/6 получаем 275. Это наш онлайн. Даже если допустить что все таки по времени там более компактно(только в 12 часах) и они перекрываются что очень большое допущение ну умножим на 2 и получим 500.
В принципе я готов поверить что там есть 400-500 онлайн если меня сильно убеждать то их статистика к этому не располагает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:36 51137647 503
Собибор привет.mp4 5150Кб, 480x1072, 00:00:30
480x1072
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:14 51137655 504
>60% онлайна персонажи 1-19лвл
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:06 51137666 505
>>51137655
Ну тут получаются так что они вкатуются, играют 0.1h = 6 минут и обмякают.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:15 51137673 506
image 4025Кб, 3360x2100
3360x2100
бля я сделал для теста гаммы несколько скриншотиков, а оказалось гамма меняет настройки монитора и все скрины одинаковые
а вы в какой гамме играете? авераге или лоу? все еще не могу определиться какая визуально лучше подходит ладве, вроде на лоу гамме картинка сочнее, но местами хоть глаз выколи
могу кстати на маке ради прекола включить цветовую слепоту или чб фильтр, сепию там например, но на скринах ничо не будет видно, это чисто настройки монитора
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:17 51137674 507
skill0102.png 1Кб, 32x32
32x32
Что это изображено
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:35 51137687 508
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:28 51137704 509
>>51137666
я имел ввиду, что надо вычисленный в 275 онлине поделить на 3, ведь 60% это качка кокодемиков/грибные ботофермы
ну вот путем нехитрых вычислений мы и вернулись к правдивым 90 онлине каллча
реально откуда еще 10 залетух? неужто из /б
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:57 51137709 510
до 25 там только вв
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:16 51137801 511
>>51137590
Ты мне предлагаешь поверить пиздаболу? Ты совсем даун? Что в тредах в б, что тут - твою шизоидную манеру подъездного васька ни с чем не спутаешь
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:52 51137811 512
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:02 51137813 513
пока что на даунского васька тянешь только ты
рвёшься с того что кто-то где-то играет и срешь однотипными постами по методичке
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:51 51137830 514
А почему они на луче не нагенерили всяких декораций в игре? Это ж практически в пару кликов делается в уе5. Графоний то конечно хорош, но абсолютно голый мир одними текстурами не поправишь.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:23 51137833 515
image.png 16Кб, 794x209
794x209
бля ты ведь реально шизик поомешанный, ты тут хуи копченые нюхаешь уже 3 треда минимум и продолжаешь заходить и нюхать
иди таблетки пропей и закрой тред, уебище
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:56 51137862 516
>2026
>копчёные на серьёзном ебало копротивляются и доказывают, что у них онлайн не 80-100, а 200-300
Пиздец. Просто пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:10 51137898 517
>>51137599
В двачеги сильная нехватка сапортов. ШЕ, ПП например. Но в целом любой хило/баффер проканает если хочешь кем еще. В свете недавних событий вакантно место для БД. Нету дестров. Дестр ис файн ту.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:16 51138007 518
да играй кем хочешь мертвая параша же ну
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:05 51138014 519
Играй за баффошлюху или бардошлюху, помогай анончикам. Они тебе бригу продадут в знак благодарности.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:05 51138048 520
про наградные харчки в спину забыл
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:30 51138195 521
519
какой-то ресентимент бардошлюхи хеехима ты? дудочку будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:17 51138201 522
рибят там рф онлине некст оказывается вышла с секси деватьками
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:46 51138217 523
>>51138201
Прям совсем переваренный мобильный кал с автобоем и всем остальным. Если хочешь чего-то такого то уж лучше в трон закатывайся.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:22 51138243 524
никогда не пойму тредовских шизов
автобой вам не нравится
сами на адрике сидят и ловят пермачи
рисовка вам не нравится
сами хрюкают для шейхов
долбоебы
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:17 51138253 525
А почему бы всем не закатиться на харбор? Какие-то обновы там выходят, это ж получается вообще топ. Как ваш обожаемый копченый по онлайну, только не стоковая сезонная параша, а прям сервер с идеей и реализацией, на долгую игру. Та самая хоркорность который хвастались пиарщики копченого там еще более лютая, занюхнете хобу как следует.
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:31 51138255 526
>>51138243
Но может ты и сидишь на адрике и хрюкаешь для шейхов. А мы нормальные.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:02 51138261 527
не пизди я все видел
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:07 51138292 528
харбородаун сосальченков спокух
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:53 51138384 529
image.png 1743Кб, 1652x891
1652x891
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:35 51138441 530
>>51137830
Так вот как раз в локациях адена добавили всякие мелочи на локаци. Да и сам Аден немного переботали какие-то балконы добавили и прочую чепуху. Завтра все увидим.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:27 51138460 531
А анимацию сосок и дудочки добавили?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:16 51138542 532
>>51138384
пронгхорны после спойла распадаются чи не?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:34 51138607 533
копчёный, вот выбор каждого
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:46 51138620 534
Кроме копчёного ничего нет толкового.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:02 51138625 535
>>51138620
Ничем не выделяющийся полный интерлюдный кал
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:59 51138657 536
Shot00230.jpg 443Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00233.jpg 476Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00234.jpg 683Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00235.jpg 533Кб, 1920x1080
1920x1080
Хорошо похрюкали.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:18 51138660 537
Screenshot20260[...].png 2729Кб, 1592x1080
1592x1080
Какой онлайн считается идеальным. Если в городах и на фарм спотах творится пикрелейтед, то это не лучше 80 человек онлайна на копчёном.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:04:49 51138680 538
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:50 51138682 539
Аноним 22/06/26 Пнд 03:23:43 51138689 540
>>51138682
Ну я больше никуда не вкатывался. В моем случае это автоматически самый годный...
Аноним 22/06/26 Пнд 03:40:13 51138693 541
Аноним 22/06/26 Пнд 04:07:13 51138706 542
Shot00016.png 4899Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51138693
Гномом спойлером. Хотя вот вспомнил. Очень, очень, очень давно я играл с ананасами. Неделю или две. А потом пошел соло, уж не помню по какой причине.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:20:51 51138745 543
171734213356817[...].webm 234Кб, 460x258, 00:00:17
460x258
>>51137673
>не могу определиться какая визуально лучше подходит ладве

полупчелик чтобы постичь это таинство тебе нужен моник эпохи 2003-6 годов с православным 1280*1024 и AGP видичь потому что икиж делался именно под эти девайсы, и только на этом каноничном сетапе можно узреть истину
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:27 51138775 544
ch.png 58Кб, 281x266
281x266
работайте бгатья
но лучше в руне
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:24 51138853 545
>>51137644
Именно поэтому у вас полупустой Гиран, ага
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:49 51138861 546
>>51138657
Так вот кто Лабубу карликом обзывает. Хотя чего тут думать было, только от копченых токсичность и желчь в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:07 51138903 547
>>51138853
Гиран вполне себе полный для 300 онлайна. Сотка торгашей там сидит я думаю
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:36 51138917 548
гиран на калче.png 988Кб, 1271x514
1271x514
>>51138903
Давай попизди бля. Судя по гирану онлайн там даже за сотку не перевалит
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:08 51138984 549
MWAplha 121.mp4 15283Кб, 1080x1080, 00:00:50
1080x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:14 51139012 550
Как же надоело быть всеми опущенным чмом
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:15 51139019 551
ну не будь у нас же не тюрячка тут
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:26 51139020 552
>>51139012
Знаю это чувство, бро. Я выкатился поэтому с дарк драгона, и жизнь заиграла новыми красками. Больше нет депры, и апатии, хочется жить...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:50 51139022 553
544 уже работаем поч лучше сруна хули там ловить профитов же нет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:27 51139043 554
>>51138984
Имагин чтобы довасянили игру по механикам до нормального состояния. Чтобы и в правду ты мог любым персонажем наслаждаться игрой, без грибов без стояния на споте неделями по 5 часов в день, а чтобы реально можно было ходить просто смотреть по сторонам, исследовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:39 51139059 555
чел никто никогда не вернет 2007 год тебе продадут па за 2500 а потом любители этого будут с оскалом перекрывать че так и надо, че можно в игре самому на па накрабить (ичмодьежин играть за па), че на эту сумму даже в рестик не сходить и остальные мантры впаривать
и все это лишь за кривой редизайн с нескучными мелодиями, васянскими правками типа для комфорта, нерабочими анимациями и т.д.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:04 51139064 556
во будет хохма если кружочник ща проткнется о луч от безысходности это же буквально флип в петлюру нах
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:07 51139070 557
>>51139064
Ты видел ноутбук этого умалишенного?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:09 51139084 558
купит новый думаю не нищееб раз панует в эстонии
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:57 51139087 559
>>51139084
> не нищееб
>живет на пособие, и донаты его жене шлюхе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:51 51139115 560
image.png 838Кб, 1200x628
1200x628
>>51137674
Я всегда думал что Сталлоне.
Еще варианты?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:57 51139170 561
>>51139059
Чел па стоит как соски
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:19 51139220 562
>>51139084
Если только жена уговорит своего парня купить легенде двача новый ноут.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:28 51139342 563
>>51139220
Он и так заебался ему пиво каждый вечер покупать, что бы тот пошел погулять и не мешался им
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:02 51139417 564
Krasota!.mp4 17588Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Вот так встречает игроков обновленный мир за стенами столицы...

Прекрасное видеоряд, прекрасная музыка, которая так и погружает в средневековый вайб.

Не только посмотреть, но и побегать, пощупать и исследовать самому можно будет после окончания технических работ в 20:00.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:48 51139438 565
в 20:00 в Марьино
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:23 51139560 566
>>51139043
Укатыйвайся в вовно, хуль. Там своих проблем мешок правда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:58 51139647 567
Skill After.mp4 14410Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Визуальная составляющая многих умений уже претерпела существенные изменения. В этом видео показаны лишь несколько примеров того, над чем сейчас работает команда.

Важно отметить, что это только начало. Над эффектами ежедневно трудятся профильные специалисты, а в будущем переработка затронет практически все умения и визуальные эффекты в игре. Как мы уже рассказывали ранее, отдельное внимание также будет уделено звуковому сопровождению способностей.

Что касается производительности – новые эффекты создаются с учетом требований Unreal Engine 5 и современных подходов к оптимизации. При разработке специалисты избегают избыточных визуальных элементов, неоправданно дорогих вычислений и других технических решений, которые могут создавать лишнюю нагрузку на клиент.

Наша задача – это сделать эффекты более зрелищными, сохранив комфортную производительность даже в массовых PvP и других насыщенных игровых сценах. При этом нам важно, чтобы каждое умение ощущалось по-настоящему весомым. Игрок должен не только видеть эффект, но и чувствовать силу, масштаб и характер способности, которую использует.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:40 51139671 568
176883078866123[...].gif 498Кб, 399x300
399x300
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:13 51139705 569
А нет инфы будет ли новый клиент на линуксе работать?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:22 51139712 570
>>51139647
Заколеб копипастить маркетологию. Вместо этого лучше бы свои скрины слал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:38 51139725 571
Почему никто не играет на скрайде? Там же онлайн норм вроде. Ну если сравнить копчёным
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:56 51139731 572
>>51139712
Читать умеешь? Тех работы до 20.00. Переход на движок уе5 + масштабное обновление
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:30 51139757 573
>>51139725
В этом треде на всех серверах по чут-чут анонов. Много предателей баламутов которые специально разводят в треде грязные интриги.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:15 51139774 574
>>51138706
Нуара помню, еще в raidcall сидели когда не было этих ваших дискордов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:20 51139807 575
>>51139725
Сессионки уже все аноны дропнули, а "вечные" их сервы дохлые, пока открыты сессионки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:28 51139825 576
Лучше свой "оффлайн" сервер с ботами запустить.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:37 51139874 577
лучши хуй сасать у васи чем дружица с анансом фить ха
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:04 51139880 578
чет орнул с 577 дебича
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:37 51139894 579
>>51137898
>вакантно место для БД
Какой же ты гад, нет слов.
Чешуя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:14 51139908 580
девоньки бардочки не ссорьтесь ддшных хуев на всех хватит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:13 51139930 581
а кто скозал што за дыдэ играют мальчики? скорее амешки или вовсе деватьчи с членами гиперкомпенсируют свою омежность игрой за баших зиленых сильных дядей с башой башой дрыной (снова гиперкомпенсация)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:25 51139937 582
^коуп каких поискать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:15 51139946 583
за дд самые мужики играют особенно если с пикой двуруком или посохом двуручным
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:58 51139959 584
>>51139894
Для нас ты всегда будешь варкраером.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:17 51139978 585
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:58 51140159 586
>>51139705
Нет там же античит конфликтует с лиуксом/мак ос
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:06 51140165 587
Пососал и пропал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:27 51140177 588
image.png 267Кб, 485x456
485x456
ГОТОВИМСЯ К ВКАТУ МУЖИКИ!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:18 51140179 589
image.png 125Кб, 400x345
400x345
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:47 51140199 590
>>51140177
Ебааааать.
Ворюга в хате
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:53 51140242 591
Я ХАВААРЮ РАЗ НАХУ
БОЛЬШЕ НЕ ХАВАРЮ!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:33 51140263 592
Напомните, за кого самые омежные опущи играют?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:07 51140276 593
ну че там когда запуск
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:36 51140287 594
>>51140263
за сапиков, ее как ультимативный сисси -фембой с клеточкой- класс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:33 51140350 595
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:40 51140383 596
Перенос на 22 00 бляяя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:45 51140401 597
>>51140383
Хоть покажи скрины стартовых лок как вкатишься
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:37 51140446 598
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:42 51140556 599
image.png 246Кб, 990x572
990x572
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:27 51140604 600
my-image.png 329Кб, 1140x612
1140x612
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:40 51140620 601
>>51140604
Угадайте кружочника по тиру.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:17 51140628 602
ребят я хочу наряжаться женщиной и играть в ла2. Жду шашлыков в Мурино
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:32 51140657 603
picu.jpg 37Кб, 480x480
480x480
Shot00053.jpg 597Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:58 51140667 604
image.png 223Кб, 981x405
981x405
для копченого я бы так поставил, ну по общему геймсенсу, под пве-пвп-общей полезности лень уточнять
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:16 51140704 605
>>51140604
Тебе не стыдно что ты всех киданул и анонов и васянов?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:49 51140752 606
image.png 66Кб, 1053x509
1053x509
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:55 51140759 607
>>51140752
10 из 10 украденных колец
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:13 51140760 608
177221778145701[...].webm 199Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:42 51140774 609
>>51140760
а что а чиво
можешь хоть обпвпшиться на эпиках или попытаться отбить таблетку/вос/хс у протыков луфи жопой об хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:14 51140797 610
S тир - эльфиечки
A тир - орчихи
B тир - гномочки
kal тир - хуманши
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:52 51140825 611
image.png 5801Кб, 2549x1433
2549x1433
image.png 4717Кб, 2559x1389
2559x1389
image.png 5515Кб, 2559x1392
2559x1392
Храм Адена.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:11 51140827 612
image.png 5556Кб, 2559x1389
2559x1389
UI + Fatigue
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:34 51140834 613
>>51140774
А на осадах я смогу помахаться? Смогу понастреливать со стены в толпу осаждающих противников? А на оли смогу столбы чистое поле подрочить? Или ПВП - это чисто несколько лок на хай лвл с пулом одних и тех же игроков? Окееей чел...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:45 51140837 614
Ну осады в эти выходные, можешь залететь хуй пососать хотя мы оба знаем что ты уже
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:50 51140845 615
Не, ну архитектура Адена на луче отвал пизды канешн. Сразу ощущается, что это столица. Особенно хрм. Наконец-то это храм, а не пустая коробка со столбами. Кстати, а как там замок выглядит? Или его еще не сделали?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:04 51140849 616
сеймычи но свет говна
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:09 51140850 617
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:38 51140852 618
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:18 51140860 619
Там даже ники игроков в мыле и блуме каком-то. Вырвиглаз максимальный.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:29 51140870 620
Да я настройки просто на эпик выкрутил, надо поиграться потом.
Блум ебет, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:05 51140876 621
в адене настолько дохуя народа что можно точиться через выкидывание на пол
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:29 51140877 622
>>51140825
сперва подумал - какой-то странный Даларан xD
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:14 51140890 623
>>51140827
вот уже красиво как надо. Все будет зависеть от цены на прем этой васянки. Если опять астрономические единицы, то бpитый идет нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:52 51140918 624
image.png 4911Кб, 2559x1389
2559x1389
Немного поигрался с настройками, оказывается можно еще больше графоний выкрутить. Ну и блюр ушел при увеличении фова.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:08 51140974 625
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:43 51140986 626
>>51140890
Чел тебе уже 100500 в треде говорили, что ПА на этой васянке это расходник уровня сосок. Оно очень дешевое для любого игрока который хотя бы до 50 лвла дорос. Если ты играешь каждый день, то па отобьется буквально дропом адены.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:43 51140987 627
У кружочника, кстати, кликуха Говноедов.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:40 51141003 628
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:16 51141032 629
Поздно апдейт выкатили. Завтра уже нормально все оценю.
Пока что по ощущениям все стало чуть темнее чем было (даже спросит у искуственного интеллекта он подвертил, что игры на eu5 темнее чем на eu4). Это мне не нравится.
Но что однозначно понравилось это в РАЗЫ ускорилась загрузка игры. Я не ожидал такого. Если раньше луч грузился с учетом всех загрузок по минуты 3(по ощущениям, точно не засекал) то сейчас будто бы секунд 30-40 практически на уровне старой л2. Нихуевый такой апдейт.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:37 51141036 630
Безымянныйv.jpg 232Кб, 1913x357
1913x357
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:24 51141069 631
чморыг ну-ка вернулся обратно наху тебя никто не отпускал
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:57 51141206 632
>>51141032
ух ты как круто
а анимацию сосок сколько лет уже сделать не могут подскажи
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:23 51141219 633
smile-precure.gif 5877Кб, 640x360
640x360
>>51141032
>Нихуевый такой апдейт
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:34 51141220 634
IMG202606230215[...].jpg 3473Кб, 4080x3072
4080x3072
Играю с ботами на своем серваке.
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:39 51141224 635
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:41 51141236 636
>>51141206
>>51141219
Калченый в принципе не может открывать свой рот в сторону любого сервера. Это все равно что петух будет рычать в сторону мужика
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:51 51141245 637
найсяво задоджил вопрос про анимацию сосок, больно ударило значит
терпи
Аноним 23/06/26 Втр 03:23:04 51141256 638
Недавно анон писал, что начиная с ц4 все стало хуже, можешь пояснить?
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:22 51141264 639
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:01 51141296 640
1763046608522942.mp4 4050Кб, 720x480, 00:00:38
720x480
>>51141256
>начиная с ц4 все стало хуже
не так
ц4 это первый релиз изжопного кала в готовом игровом варианте, в котором достаточно контента на момент актуала(2006 год) чтобы считать этот апдейт полноценной игрой, стоящей денег за свою абонентку

всё что идёт до этого(прелюд, ц1 ц2 ц3) это пре альфы и беты которые не полноценной игрой не являются

реально стало хуже(а точнее игра сдохла) когда икиж перешел на формат обязательной конст пати вместо соло шпилинга, и произошло это на рубеже ц5-интерлюд когда старые разрабы ушли а новые полностью ебнули старую клановую систему, превратив сервера из ярких, уникальных сообществ по 40 человек в галимые унитарные корпорации по 200 с отрядами, сквадами академиями и прочей парашей; в этот момент формат игры резко меняется и все начинают искать людей в пачки и играть по расписанию как на полноценной работе, а не людей в кланы и играть по фану кто сколько и когда хочет
кульминацией этого становятся апдейты камаэль - хелбаунд - грация, в которых ВЕСЬ топовый контент сделан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под конст пати, не под соло игроков

олды всё это помнят, ньюфажный скот который вкатывался в 2008 и позже до сих пор не осознает насколько сочно им поводили по губам
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:09 51141351 641
скастовал челу выше соляру-вортекс под повом-сиреной с валиком и инфинити родом, пока мой ее сам себе сосал заливал ману
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:44 51141357 642
скептером* слоу фикс
ну или дал пару критов дестром с релога
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:38 51141562 643
image.png 772Кб, 1200x675
1200x675
Спасибо за дотацию в виде АА. Мой глейв был обменян утром на body slasher. alt255 навсегда!
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:18 51141566 644
да на здоровье, только scythe красивее кмк
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:36 51141585 645
image.png 208Кб, 494x331
494x331
Склепал на коленке. Попиздовал спойлить на луче EADшки с ше в 2 окна.
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:00 51141588 646
мастеробрыгами выставь стара за 500 заебал
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:19 51141594 647
>>51141562
> глейв
Ты с д-пухой чтоль гонял? 😏
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:31 51141599 648
А где скрины со старта луча? Что все настолько плохо?
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:46 51141605 649
Не купить полеакс в люксоре это надо инвалидом быть имхо
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:14 51141612 650
как раз купить полеакс в люксоре = быть инвалидом
за монетки 4.75 сворд оф лимит = полеакс
7кк демон стафф = оркиш полеакс
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:24 51141616 651
>>51141599
А что может быть плохого?
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:06 51141626 652
>>51141612
Люксор быстрее монет фармится. Поэтому и бегаете с февраля в бриге, как дауны.
Монеты уж лучше на ликвидные вещи потратить типа топ-ц бижы и демон перчей
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:38 51141640 653
ты не понимаешь кому ты это пишешь, даун, я в бриге по определению не бегаю и никогда не бегал
и с какого нахуй февраля если я начал играть в конце апреля
а монеты скупаются элементарно, ща бы блять самому какую-то хуйню вне своих спотов набивать
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:21 51141642 654
Ты пока на лимит набьёшь монет уже 61 будешь. Нах тебе лоу-ц на 61+ кловн? 😏
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:22 51141646 655
image.png 185Кб, 219x449
219x449
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:54 51141647 656
боже какой ты непробиваемо тупой, это пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:10 51141649 657
i.png 2Кб, 56x49
56x49
и хома это не лоу ц, дауненыш, учи матчасть, не позорься в изжопном кале 20ти летнем наху
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:11 51141854 658
Копчёные хвастаются тем что на выброшенные под мостом аа и монетки приобретают шмот?
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:04 51141860 659
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:08 51141877 660
Имхо для кача на физиках свс лучше. Там хантер чисто дпс реально повышает, а сонг оф фури повышает больше расход сосок.
Забавно, что копчеры за четыре месяца не смогли даже кота для КП найти/качнуть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:39 51141883 661
>>51141562
>alt255 навсегда!
БД сделал вас теми кто вы есть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:48 51141884 662
>денс оф фури*
>кота
Пох что ради одного бафа, это уже отговорки в пользу нищих. Такой у корейцев геймдизайн...
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:01 51141889 663
никто же не ноет, почему кланбаффы у одного класса? почему крафт у одного класса? почему самон ключиков у одного класса?
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:22 51141917 664
660 у тебя бошка пробитая буквально
дпс = дэчмодьеж пер секонд
больше ударов = больше урона за единицу времени
больше не пиши, даун
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:47 51141925 665
Забавно, что все выпады в сторону копченого от икспердов, которые либо троллят тупостью, либо потужно срут себе в штаны каждым постом.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:32 51141929 666
У него денсы расход сосок повышают, хули ты хотел от него, он на копченом хуе скачет
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:21 51141933 667
криты лучше работают. В формуле может и хуже. Но на практике расхода под свсом гораздо меньше.
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:55 51141946 668
>>51141877
Что значит найти?
Васяна взять? Мы таким в основном не занимаемся.
Качнуть? Не то чтоб было кому играть за него.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:41 51141967 669
>>51141946
т.е. на два крафтера, три спойлера, хуеву тучу сапортов у вас есть кому играть, а нищего Варлока никто не смог осилить?
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:02 51141974 670
botohueta.png 1994Кб, 1566x1005
1566x1005
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:51 51142018 671
>>51141933
>расхода под свсом гораздо меньше.
О каком расходе идет речь? Соски? Ну ты ебанат получается. Атак спид увеличивает расход сосок только в отрезке временном. По факту ты как убивал моба с 10 ударов так и убиваешь, только быстрее, получая меньше урона, не юзая баночку хп. Это я выношу за скобки денс на силу атаки. Тут уже моб падает не с 10 ударов а с 7-8 хз. Фарм идет быстрее, чем под одним свсом. Адена быстрее копится. Или ты о каком то другом расходе пердишь своим ротешом копченым?
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:52 51142029 672
>>51141967
> т.е. на два крафтера, три спойлера, хуеву тучу сапортов у вас есть кому играть, а нищего Варлока никто не смог осилить?
Ты не понимаешь что несёшь. Половина сапортов что ты видел есть твины.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:55 51142033 673
>>51142029
Так там же одно окошко?
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:18 51142040 674
бля какой же даун, я не могу, штуч пожалуйста верни тред в ммо, а еще лучше этих ебаклаков обратно в пизду их матери
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:15 51142051 675
Хуя копченому неприятно
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:40 51142072 676
игра на копченом признак силы и ума
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:03 51142074 677
хуею с даунов типа тебя просто, как ты сюда зашел вообще
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:28 51142088 678
зря хрюкаешь
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:34 51142198 679
карик на 674 ну потерпи..
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:58 51142218 680
>>51142033
Да. Поэтому мы не можем играть с "тучей сапортов".
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:43 51142220 681
1782215442530.jpg 143Кб, 1123x793
1123x793
>>51142018
> не юзая баночку хп
Конечно, шилочка ведь похилит! И бафнет, и реснет если что....
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:08 51142262 682
Могли бы весело играть и помогать друг другу, но вы токсичные жиды. При следующем вкате всех закошмарю.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:47 51142266 683
Возьму с собой Логана если не сдохнем к тому времени и создадим клан badgoys
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:20 51142270 684
Ветром дует, закройте форточку, все равно чмоган уже все газы из хаты вынес
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:04 51142272 685
>>51142262
Ебанат ты сам съебывал к васянам а потом устраивал истерики и угрожал ливом. Ты сам себе токсик.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:46 51142275 686
IMG6372.MOV 20603Кб, 848x464, 00:01:41
848x464
Готовлю свою КП к прайму. Будем держать ТОИ и ЛОА.
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:48 51142277 687
>>51142272
Я сьебал к ним для нашей общей цели, а вы меня предали.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:55 51142281 688
Копченый - это какая то кунсткамера, где экспонаты еще живые. По крайней мере физически, мыслительные процессы скорее всего уже не функционируют.
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:27 51142284 689
>>51142275
Спортики решили в луч?
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:34 51142291 690
>>51142277
Единственная общая цель игры с аноном это сам процесс игры с аноном а ты уебывал на подсос к васькам потому что тебе у них лучше жилось. И тебе никто никогда за это не предъявлял, хочешь играть с васянами вместо анонов - на здоровье. Но ты алканутая исктеричка все равно из себя делал жертву и эмоционально манипулировал и все терпели.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:43 51142303 691
Пукнула копчененьким в носик залётным васькам :3
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:25 51142314 692
У нас была определенная цель и ограниченное время для её достижения. Все хай лвл в клане играли с васькам, тот же голди никогда не приходил потому что "не выгодно мне", а я офпати вам денсил и терпел молча пока мне жид пати забывал кидать на денс. Мб он вовсе не забывал, а специально троллил.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:48 51142317 693
>>51142314
>жид пати забывал кидать на денс. Мб он вовсе не забывал, а специально троллил.
В чем заключается троллинг? Остаться без бафа целой пачке? Тебе то не похуй от этого?
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:03 51142328 694
>>51142314
Ты шизик и как я тебе и сказал
>Единственная общая цель игры с аноном это сам процесс игры с аноном
Как правильно тебе и сказали специальный троллинг ценой денсов для пачки это в этом твоя логика? Ты шизик. И истеричка. И алконафт. Но это все терпимо. Самое главное что ты токсичный персонаж. В данном случае ты сам себя устранил.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:39 51142334 695
мистеробригами продайте стара за 600
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:44 51142339 696
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:04 51142347 697
600 и жульбан тебе отсосет
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:33 51142348 698
Всм мне? Я имел ввиду я сделаю...
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:30 51142353 699
600 и ты сосешь жульбану
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:48 51142355 700
мена.png 352Кб, 478x475
478x475
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:39 51142379 701
По итогу я как обычно шизик и плохой. Ну ок, пизды получите все при следующем вкате, я вам покажу, что значит плохой.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:07 51142380 702
Только оригу не буду трогать если он сам не полезет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:59 51142381 703
>>51142380
Потому что у вас один на двоих диагноз?
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:38 51142389 704
image.png 2344Кб, 1274x1235
1274x1235
Блядь ну кто там руофф дудосит то, чё не играется чтоль на парашках. Пиздец, вот денег нагрели на лохах и тратят сейчас на дудос серверов для людей
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:19 51142391 705
>>51142379
При новом покажешь. А на этом у нас бд нету в ги. Можешь дансы покидать?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:35 51142392 706
>>51142379
Ты в кружочках рассказывал что навсегда останешься на копченом. Ну вот ты опять напиздел, какой ты все таки пиздун.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:37 51142424 707
Всегда думал, что бустит и сильно упрощает кач клану/пати не бд, а хай лвл бафер, ПП/варк/се. Но пойди попробуй их быстро качни с васьками...
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:07 51142426 708
>>51142379
Копченый вкат на 5-10 лет то есть тебе есть смысл перекватиться и проучить жулебуху на копченом
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:43 51142435 709
>>51142426
>Копченый вкат на 5-10 лет
Че вы на интерлюде будете делать все это время, шизики?
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:13 51142440 710
>>51142424
так смысл от сапортов если кх через 3 дня, бд так не заменить
>>51142426
я думал такие посты кружочник писал
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:18 51142442 711
>>51142440
кружочник не в состоянии ничего такого написать. Он может только бухнуть и обоссаться в штаны, как Сергей Симонов
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:37 51142443 712
>>51142435
играть с аноном
>>51142440
про это все пишут потому что это правда
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:25 51142446 713
1782221221003.mp4 5801Кб, 384x384, 00:00:43
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:15 51142451 714
вниманиеблядство пересилило
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:48 51142460 715
>>51142446
На Эрике норм онлайны.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:09 51142463 716
1782221806139.mp4 7886Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:25 51142477 717
> бомжи бегают в бриге месяцами
> бразильцы БВ антаг-инвалидам раздают
Сила АНОНА
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:03 51142480 718
Рольни дестра и тоже раздавай, что мешает
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:51 51142489 719
>>51142440
>я думал такие посты кружочник писал
Я же говорил, что из под анона никогда не семенил, не самоподувал и не пиарит копч.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:42 51142501 720
IMG3770.MP4 1710Кб, 1280x1280, 00:00:04
1280x1280
Охуительные истории про блювульф и дум
Давно таких не слышал
На самом деле диалог с КЛом был примерно такой
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:03 51142523 721
Пиздабол читает[...].mp4 16873Кб, 1280x720, 00:01:59
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:32 51142557 722
причины не закатываться на жмеринку?
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:58 51142561 723
там ecud бегает это дура солевая заря17 знаменитая или фанат его?
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:05 51142568 724
дальше чо? боишься спидом заболеть когда сосать будешь своему протыку?
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:28 51142575 725
723 еблан вопрос не про твою жмеринку
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:02 51142594 726
>>51142381
У нас на двоих одна шлюха, имя ей твоя мамка
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:29 51142624 727
>>51142440
Сейчас бы из тои полетать за кх бафом...
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:31 51142629 728
>>51142624
Вот поэтому Варлок и нужен. Но это не в логике копчёных...
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:43 51142631 729
стояель в тои ты? узнал тебя по твоим шизоидным высерам
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:25 51142635 730
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:49 51142678 731
1782226938761.mp4 5313Кб, 384x384, 00:00:40
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:00 51142694 732
>>51142678
Ты сам себе предатель со своей башкой
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:45 51142704 733
то что чмоган дырявый пидорас по его первому высеру в треде было ясно
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:17 51142709 734
алкаш ебаный ты сам се придумал какую-то историю с д сетом, сам обидку прокинул, сам зафорсил, сам срыгуччи напялил, тя никто за язык не тянул, терь скулишь как битая шлюха
мог бы просто попуститься и играть дальше благо тя по лвлу почти догнали
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:52 51142715 735
>>51142694
Я никому подлостей не делал, всем поигал и даже в шутку никого не обзывал в отличии от вас с вашим "на хуе бразильца". Только один раз назвал жида долбоебом перед уходом из-за чего на говно изошелся.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:22 51142723 736
не волнуйся кружочкобро я за нас двоих всех копчедаунов ежедневно попускаю в ентом итт треди
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:00 51142724 737
^срешь не снимая штанов
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:36 51142726 738
пока че тока в штаны се попустил
надо тренироваться бро!
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:36 51142736 739
>>51142635
Я не бачу шо тi хорiш. Вi в брiгi колупалiсь 4 мiсяця КХ Аден на мертвим серве купити? Скильки там лямiв на копчонï?
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:40 51142741 740
Night sky timel[...].mp4 981Кб, 400x224, 00:00:38
400x224
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:49 51142761 741
>>51142426
Реборн в начале года, можете начинать уже готовиться, штудировать матчасть по ц1
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:14 51142770 742
блядина отставить нахрюк
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:35 51142776 743
ладна поштудирую хули там нихуя не было в ц1 то
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:52 51142780 744
1782229234100.mp4 5485Кб, 384x384, 00:00:41
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:40 51142802 745
1782229640177.mp4 6666Кб, 384x384, 00:00:50
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:20 51142820 746
АДМИН ХУАН Я СПАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:51 51142826 747
Я в говно, сори что кружками спамить начал, ща перестану.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:27 51142836 748
>>51142802
Идея хорошая. Как раз челики, когорые играют на сессионках и в других местах ливнут после первого штрафа и останется 100 чел играть в васянку...
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:24 51142845 749
типикал онлайн КАК И ЗАДУМЫВАЛАСЬ ЛАДВА, ОЖИВИТЬ САПОРТОВ
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:50 51142853 750
сапорты не мертвые просто омежек на дистрах слишком много
алсо я вот люблю на пипехе погонять в физбилде
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:18 51142862 751
1782231177470.mp4 1589Кб, 384x384, 00:00:11
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:48 51142869 752
Хеха, вернешься в Коноху, если мы тебе брига сет дадим?
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:04 51142870 753
>>51142853
Ну и гоняй на олимпе на ППхе в физбилде. И будет тебе мегареспект за книжки и заливку. Кто мешает?
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:49 51142884 754
VID202509111125[...].mp4 140Кб, 480x464, 00:00:02
480x464
> подняли несколько Ц-пух
> ц-бижу
> полный сет ФП+5
> мы тебе бригу дадим
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:31 51142901 755
только безумец пойдет на реборн ожидая там найти анонов
всю основу на реборне побанили и побанят заново
вкатятся единицы поднюхать подхрюкать на мивину и сразу лягут под васей
отсюда и вывод что копченый лет на 10 сервер у вас просто альтернатив не будет
создать там чара и качаться сейчас это как купить биткоин в 2010
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:11 51142913 756
сам свой голимп гоняй пидонуха обдолбанная
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:58 51142915 757
>>51142901
На копченом к 27 уже никого не останется
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:51 51142920 758
1782232393525.mp4 7488Кб, 384x384, 00:00:56
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:15 51142921 759
>>51142901
Я твоему бородатому пидорасу в жилетку ссал. А кулприту в пробирки кончал
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:07 51142923 760
>>51142913
А для тебя ладва — это на бомжевать в бриге по полгода на лоурейтах, а потом обмякать?
Смысл начинать, если ты не планируешь добраться до хай-лвл контента? 🤨
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:41 51142926 761
тя ебать не должно хуйлуша залетная
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:27 51142933 762
>>51142884
Да на подтанцовке можно хоть голым. Какая разница.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:30 51142934 763
Хочу на скрайд закатиться, есть ли какой то смысл идти на Х который смержат скоро?
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:31 51142935 764
АДМИН НИКИТА Я В ТУАЛЕТ
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:10 51142940 765
1782232764434.mp4 2698Кб, 384x384, 00:00:19
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:44 51142943 766
Так-то хиро ПП (и в зависимости от онлайна, первая пятёрка-десятка ПП-х олимпиадников) — теневое правительство серва, решают, кто станет хиро, а кто нет.
Уважаемые люди.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:23 51142952 767
>>51142920
>Можно просто клан переименовать и никто не узнат
Как можно быть таким наивным + нуфаней. Ты вот столько в треде уже обитаешь и не понимаешь ничего до сих пор? Ты думаешь кто пойдет жаловаться чтобы забанили ? Крысы из итт. В этом то и есть прикол - самый первый враг анона это другой анон, уже мог бы на своем примере понять как тебя срали итт еще до того как ты повод дал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:46 51142988 768
983077800.gif 9458Кб, 400x267
400x267
>>51142933
>Да на подтанцовке можно хоть голым.
Я бы даже сказал даже лучше голым.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:22 51143030 769
1782234413754.mp4 7361Кб, 384x384, 00:00:55
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:26 51143031 770
эй кто там повыше лвлом калыч на калче вечно не палящий ник поясни за онлайн на 60-70 спотах, там так же нихуя никого нет как и на спотах ниже?
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:33 51143109 771
1782236944047.mp4 8532Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:34 51143110 772
Пукнула с подливой любопытной залетухе в ротик :3
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:35 51143121 773
соск закономерно даванул в штаны, когда протрезвел и понял что армада жульбана порвёт его на саные тряпки за его комедии с лоулвл анонами
тогда он скинул все свои дела и роняя кал драпанул плакать кружками в тред
примерно такая версия происходящего, мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:40 51143145 774
>>51143121
100%. С другой стороны, что ему делать остаётся? 61 бд в ц-грейде особо не накажешь никого. Был бы хотя бы четкий хавк в а обвесе. Да хотя бы с корягой зааргуменченой
Поэтому только танцевать стриптиз перед Господином и скидывать лямы адены в КВХ
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:20 51143153 775
Я 66 или 67 лвл бд (не помню), а кошмарить я их мейн пак мог бы и своим лоу лвл сырком. Перегнать их по лвл сырком тоже не составляет проблем.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:42 51143165 776
Хотя пиздю. Мой сырок голый, я адену и лук с него перекинул нуару.
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:06 51143168 777
это всё воздух из помойки в пярну, я мог бы я вот я то я сё
хуй ты обговняный, пойди фудбанк закошмарь
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:03 51143170 778
Нуар хоть и конформист тихоня, но меня выручал. За это я его отблагодарил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:50 51143173 779
я требую контента, пидор
зайди на копчёный и сделай дунат
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:00 51143187 780
1782238689721.mp4 7976Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Я бы
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:54 51143194 781
хз, хз. Гульдан 50+ в норм шмоте + с охраной. Его даже 55м сыром особо уже не покашмаришь (из стана не выползешь, потом рип под чайником)
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:29 51143201 782
1782239211740.mp4 7497Кб, 384x384, 00:00:56
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:33 51143211 783
>>51143201
Они в основном в катах сидят + у них ТХ есть. ТХ бы тебя изи догнал и беков насувал хотя он кривущий алкаш, возможно и нет
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:41 51143217 784
1782239592830.mp4 7058Кб, 384x384, 00:00:53
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:11 51143223 785
image.png 6Кб, 126x118
126x118
я бы докачался, я бы кошмарил, я бы всех убил соло
верим
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:14 51143291 786
Нуар мог бы стать моей женой, но он меня променял на анонов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:12 51143300 787
Мог бы пойти со мной против всех и мы бы с ним сейчас как боги и Клайд пкшили анонов. Но вы все стадо, хули
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:41 51143320 788
не, ты просто тупой ссыкливый шизофренический скот, пукни кружком
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:57 51143338 789
1782242317675.mp4 7979Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:52 51143355 790
1782242786714.mp4 7890Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:00 51143381 791
1782243460101.mp4 7847Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:16 51143386 792
слыш нытик, я добазарился с жуликом, он запишет извинения для тебя но только если ты запишешь кружок в котором пишешь вокруг очка line][age и растягиваешь ладошками булки
поехали
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:45 51143395 793
16571446735950.mp4 5318Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
вот референс, полетел малой
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:30 51143431 794
надпись на очке должно быть четко видно на превью, тогда в счёт
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:48 51143435 795
1782245041099.mp4 1118Кб, 384x384, 00:00:08
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:19 51143440 796
image.png 1958Кб, 1652x891
1652x891
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:24 51143455 797
1782245355551.mp4 5566Кб, 384x384, 00:00:41
384x384
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:07 51143458 798
кал повыше угомон с политотой сотвори будь любезен
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:17 51143468 799
image.png 1771Кб, 1080x1080
1080x1080
discord.gg/97rQtw6HAR
На входе, как обычно, эхозагон для проверки, BAXTEP попросит паспорт, цель прохода, флажок в анусе, всё, как вы любите.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:14 51143474 800
ComfyUIench2000[...].png 1421Кб, 1024x1024
1024x1024
ComfyUIench1000[...].png 1363Кб, 1024x1024
1024x1024
ComfyUIench2000[...].png 1596Кб, 1024x1024
1024x1024
ComfyUIench1000[...].png 1510Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:54 51143541 801
Неееее.. так ты юшки не соберешь
мимошейхпоюшкам
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:47 51143564 802
1782250378949.mp4 7656Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:20 51143572 803
1782250896751.mp4 7538Кб, 384x384, 00:00:56
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:15 51143584 804
1782251482217.mp4 7945Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:18 51143602 805
1780963883023.mp4 568Кб, 384x384, 00:00:04
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:19 51143621 806
1782253432288.mp4 7844Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:25 51143636 807
1782254709126.mp4 7560Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:46 51143644 808
1782256405225.mp4 7756Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:01 51143650 809
1782257550739.mp4 4236Кб, 384x384, 00:00:32
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 03:24:50 51143664 810
1782260549277.mp4 7208Кб, 384x384, 00:00:54
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 03:39:52 51143668 811
1782261550312.mp4 6983Кб, 384x384, 00:00:52
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 04:19:29 51143678 812
1782263935135.mp4 7301Кб, 384x384, 00:00:55
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 04:55:15 51143685 813
1782266084030.mp4 6267Кб, 384x384, 00:00:47
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:36 51143688 814
1782266502449.mp4 3843Кб, 384x384, 00:00:29
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:18 51143695 815
1782267295409.mp4 3865Кб, 384x384, 00:00:29
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:47 51143697 816
1782267578483.mp4 6483Кб, 384x384, 00:00:49
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 05:27:38 51143702 817
1782268034630.mp4 4641Кб, 384x384, 00:00:35
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 05:36:54 51143706 818
1782268579180.mp4 6224Кб, 384x384, 00:00:47
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 05:43:08 51143708 819
1782268964355.mp4 4942Кб, 384x384, 00:00:37
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 05:50:01 51143710 820
1782269378096.mp4 6833Кб, 384x384, 00:00:51
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 06:06:29 51143715 821
1782270361132.mp4 6065Кб, 384x384, 00:00:45
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:35 51143717 822
Shot00243.jpg 410Кб, 1920x1080
1920x1080
Оказывается в Южной Америке тоже бывает холодно. Линага образовательная.
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:37 51143731 823
1782272287984.mp4 6015Кб, 384x384, 00:00:46
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:50 51143748 824
{3409ADEF-3C49-[...].png 19Кб, 562x107
562x107
долбоеб
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:23 51143750 825
{AD5F72AF-D1ED-[...].png 100Кб, 197x371
197x371
Аноним 24/06/26 Срд 07:19:19 51143753 826
{78023860-674C-[...].png 13Кб, 211x40
211x40
Ожидал от кого угодно, но не от этова любителя тесачка.
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:16 51143754 827
>>51143395
кто этот гений? настолько талантливая задумка что я в ахуе
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:30 51143768 828
1782275698310.mp4 6581Кб, 384x384, 00:00:49
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:37 51143769 829
{80B1F4C3-22D2-[...].png 703Кб, 736x798
736x798
вкатился на этот ваш копченый драгон. всем ку
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:08 51143775 830
1782276530057.mp4 7358Кб, 384x384, 00:00:55
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:02 51143780 831
1782277781362.mp4 6008Кб, 384x384, 00:00:45
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:54 51143782 832
>>51143780
да спокнись алкоголическая прошмандовка парну
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:53 51143783 833
Руслан мы будем гатить тебя
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:11 51143784 834
знаешь что стало с сосальченко после того как он записал кружок?
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:41 51143786 835
1782278352490.mp4 4686Кб, 384x384, 00:00:35
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:13 51143791 836
1780922699361.mp4 6109Кб, 384x384, 00:00:45
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:49 51143795 837
1782278903007.mp4 4468Кб, 384x384, 00:00:33
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:11 51143799 838
1780922637416.mp4 5243Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:02 51143814 839
1782280240452.mp4 5814Кб, 384x384, 00:00:43
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:11 51143815 840
Мочератор ты долго еще будешь эту хуйню терпеть или забанишь уже шизоида который тред завайпал?????????????????
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:15 51143828 841
1782280906545.mp4 6564Кб, 384x384, 00:00:49
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:38 51143830 842
есть интересные кружки или можно не открывать?
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:24 51143831 843
сам как думаешь? проклинаю долбоеба который позвал этого шизика в тред
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:51 51143832 844
думаю могут быть завозы но отсматривать лень
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:05 51143833 845
>>51143769
нихуя себе, поздравляем копченых
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:09 51143844 846
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:18 51143845 847
1782281678420.mp4 7375Кб, 384x384, 00:00:55
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:08 51143866 848
1782282395505.mp4 5225Кб, 384x384, 00:00:39
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:00 51143870 849
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:49 51143889 850
1782283165937.mp4 6273Кб, 384x384, 00:00:47
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:13 51143914 851
че там на параше вашей бинды клавиш ввели чи дерьмо 35+ терпежку в хуй на f1 оформляет
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:36 51143920 852
1782284112145.mp4 7893Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:42 51144031 853
picu.webp 73Кб, 1809x1019
1809x1019
>>51141588
=Ребёнок= не продаётся.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:08 51144093 854
естелэ хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:16 51144265 855
где петрушка ёбаный соск у людей обед заходят в тред кекнуть
метнулся со свежим кружком наху
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:33 51144278 856
бардюх скоморох
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:11 51144301 857
>>51144031
Ребёнок у которого отец алкопетух и отчим оригами. Он обречен
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:23 51144329 858
Сын полка
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:45 51144337 859
сын лунопопка
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:03 51144346 860
>>51144301
Стереопыню представил
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:29 51144573 861
такой сын вырастет самосмазом
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:37 51144673 862
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:30 51144716 863
А вот интересно, самосмаз и отчемодебил это один и тот же шиз
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:40 51144738 864
>>51143920
сейчас главное как проснешься не слушать пособников жулбана (баб и трезвенников), надо сразу опохмеляться пивком, потом как отпустит еще за пивком сбегать
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:55 51144818 865
а можно видос с бумажкой в жопе с надписью Операторская
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:51 51145024 866
>>51143717
Это любой школьник знает из уроков географии про разницу времен года в полушариях.
Даже в мультиках показывают как в Австралии все наоборот.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:20 51145031 867
253214304292433[...].mp4 301Кб, 640x358, 00:00:03
640x358
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:02 51145054 868
>>51143866
ХАХАХАХАХА БЛЯТЬ Я ТОК ПОСМОТРЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:07 51145338 869
Мертвый тред пиздос. 4 поста за весь день
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:04 51145396 870
>>51143866
Ты хотя б руки помыл, перед тем как трогать лапами игрушку, которую твоей тянке ее парень подарил? А то смотри, по еблу тебе настучит за такую хуйню
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:41 51145660 871
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:53 51145710 872
жду когда все сервера планеты сольют в один и онлайн будет 50000000 человек на сервачке века
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:08 51145756 873
>>51145710
Если все сервера ик2 слить в 1 то они догонят по онлайну 1 сервачок вовна!
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:22 51145802 874
Судя по треду игра идёт только на копчёном
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:33 51145805 875
>>51145756
Быдло не знает,что сервачки вовна уже 15 лет как мержат, объединяют, кроссервят. Делают, все чтобы онлайн оставался.
Ну и еще проблема. Онлайн в вове - это мусорный онлайн. Лично тебя он не касается никак вообще. Что на сервере будет 100 человек, что 100 000.Ты все равно завязан на свою консточку.
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:51 51145814 876
>>51145805
мимо в вов не играл дурачок
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:01 51145926 877
{C876F4D9-ABA4-[...].png 841Кб, 691x614
691x614
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:16 51146046 878
изображение.png 112Кб, 279x399
279x399
Сворачиваемся.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:20 51146176 879
image.png 4919Кб, 2559x1387
2559x1387
Фармлю в 10 окон.
мимо лабуба
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:55 51146205 880
image.png 832Кб, 928x1120
928x1120
Поспешаю на прайм
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:03 51146209 881
карлик в бриге снова на драконах в дв (только теперь там темно как в жопе негра)
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:09 51146210 882
ну т.е. 5 человек из них еще непонятно кто вася кто анон
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:47 51146241 883
>>51146176
Даже дрейк которого тут всегда показфвают и не могут убить не рад обнове
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:12 51146298 884
>>51146176
Что-то за год как-то новых лиц не прибавилось...
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:18 51146337 885
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:29 51146340 886
>>51146176
охуенно выглядит ! только подписка такая что мне надо загородный домик продать чтоб 1 месяц поиграть и докинуть лысому на новый крузак
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:45 51146344 887
>>51146209
>карлик в бриге
Зубей и топ ц дули были любезно переданы с оконного карлика на вновь вкатившегося голенького меня.
Даже денег не попросили! Как некоторые
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:11 51146357 888
>>51146340
Анон обеспечит и па, и гиром вплоть до б грейда при необходимости.
Заносить вообще ничего не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:16 51146385 889
>>51146357
я хочу на ПВ играть возьмёте слабую руку?
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:24 51146437 890
>>51146385
Да тут в целом все играбельное.
Поэтому играй кем по кайфу.
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:06 51146495 891
lu4-win64-shipp[...].jpg 509Кб, 1920x1080
1920x1080
😏👌
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:58 51146528 892
нах ты с перевесом бегаешь инвалид
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:06 51146542 893
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:43 51146573 894
вх.png 3297Кб, 1750x996
1750x996
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:58 51146617 895
>>51145802
>>51146046
Похоже игра споткнулась, упала и обосралась
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:59 51146649 896
>>51146495
Какое же всё всратое. Какое-то черное, мыльное месиво и как вишенка на торте этот мобильный ui с резной блять миникартой.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:40:49 51146803 897
Shot00249.jpg 801Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00250.jpg 724Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00251.jpg 700Кб, 1920x1080
1920x1080
ЧВК "Мираторг" на выезде. А еще я наконец-то смог монетизировать свой класс, продав услуги, а не просто ресы.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:49 51146813 898
>>51146803
с бычком то был прыкол
Аноним 25/06/26 Чтв 04:28:31 51146814 899
image.png 179Кб, 306x448
306x448
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:36 51147000 900
>>51146803
>смог монетизировать свой класс
>спойл
ты странный что ли сука?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:02 51147163 901
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:08 51147171 902
>>51147163
Ночь на луче пиздецки темная на новом движке, пофиксят
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:14 51147180 903
>>51147171
Вообще правильное освещение это 60% от графония. Можно какие угодно крутые модельки делать но с хреновым освещением они все равно будут выглядеть плохо. Хз почему лучеразрабочики такие основы не знают. Просто бы хотя-бы добавили по 1 источнику света перед персонажем это бы было уже намного лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:38 51147187 904
у этих дегродов спецзадание от лысого все портить чтобы было всрато и непохоже на линейку, чтобы сделать отдельную ммо, выйти из под ебки нцсофт и инновы и начать сричь гоев по взрослому
они даже исконное название линейч анрил 4 переделали на lingere uretra или типа того
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:10 51147189 905
>>51147187
Главное чтобы они тебе не мешали таблетки принимать по расписанию.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:49 51147193 906
>>51147189
таблетки нужны лабубе многооконной раз оно жрет это и еще па оплачивает
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:32 51147200 907
>>51147193
Пускай что хочет то жрет он же тебя не кормит. У тебя от твоей диеты кукуха поехала так что за других поменьше переживай и больше за себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:15 51147207 908
>>51147187
>исконное название линейч анрил 4 переделали
Проиграл с имбецила
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:36 51147210 909
Кста а как теперь это называть ? Lu5?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:37 51147220 910
>>51147210
Ты можешь называть как хочешь. По факту название не менялось.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:54 51147221 911
>>51147200
>>51147207
то что две гойских лучмошки сразу затриггерилась и прибежала подгазлайтить и перекрыт, так и не ответив по сути, только подтверждает все написанное
>>51147210
lick urina теперь называется или как-то так. домен пока старый оставили, все равно все сайты этой хуйни побанены в приличных странах
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:53 51147229 912
>>51147221
>все сайты этой хуйни побанены в приличных странах
К сожалению как раз таки только в РФ и блочили, но у меня заходит норм. Может у тебя в твоей прибалтийской деревне просто инета нет, хз
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:55 51147254 913
>>51147210
Это нужно не называть, а игнорить и репортить.
Этот кал - не ла2, и разработчик делает все возможное, чтоб не быть похожим ла2.
Пусть этот говномес создает отдельный тред и скидывает сам себе скрины со своей нела2 игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:10 51147263 914
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:49 51147271 915
>>51147263
Зачем? Внесение ясности всегда полезно, вдруг кого-то лучмошки обманут и кто-то вкатится по ошибке
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:16 51147369 916
>>51147254
Ты как дурачок со своим репортом. Сервачок указан в пасте для переката и администрацией признан и играющими как ик2. Там все механики от ик2 и персонажи выглядят как в ик2. Пока нет такого эталона чтобы определять ик2 или не ик2 то соси молча. Твои критерии не являются определяющей базой, просто мнение одного шиза или нескольких. Сам не играю сруч но ничего против не имею того чтобы они постили итт. Бардокуколды, крысы тэха, дестроеры, шилочки и пепеги с кольцами все это есть на сруче а значит он является ик2 и хоть усрись.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:31 51147375 917
vfd.JPG 78Кб, 1319x674
1319x674
>>51147187
Ужас. Как же без прелого интерлюдного занюха корейских лапок.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:26 51147626 918
k.png 5Кб, 191x18
191x18
уебище я знаю ты это читаешь так вот я тебе в рот срал ебаный бомж
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:06 51147717 919
изображение.png 3139Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:32 51147723 920
чо за консольная параша на пиках? нах ты в ик2 треде это постишь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:26 51147753 921
>>51147723
Так там буквально написано, ты в шары долбишься?
>Welcome to Lineage II
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:21 51147774 922
ебанат >>51143395
вот тебе тут тоже линеадж 2 написано дальше чо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:06 51147792 923
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:47 51147825 924
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:06 51147840 925
Lu6y6a хуесос
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:35 51147847 926
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:09 51147849 927
>>51147847
Очень больно проткнул
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:08 51147851 928
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:15 51147852 929
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:18 51147870 930
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:45 51147894 931
алкашня вы там 5 левак клана апнули чи не?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:38 51147925 932
изображение.png 1934Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 2038Кб, 1024x1024
1024x1024
изображение.png 1854Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:33 51148374 933
Всем привет, почитал шапку ничо не понял. Посоветуйте где можно побегать поиграть с маленьким онлайном? По выходным там пару часиков. Иногда в будень чуток
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:26 51148382 934
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:03 51148395 935
>>51148374
1 окно + полудолый сервачок = копченый darkdragon.org
2 окна + нужно плотить = lu4 mw2.global
3 окна + хрючные админы = elmorelab.com erica
Везде есть аноны
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:13 51148532 936
>>51148395
Луч не л2.
Вот и остаётся лишь 2 параши.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:54 51148598 937
аааааааааа.jpg 48Кб, 450x490
450x490
ааааааааааа.jpg 94Кб, 640x640
640x640
Гукач забанил канал Умри, все видео удалили. осторожнее с наркоманом, опасный поц! я в ахуе
Умри это просто так схавает как лох или будет комбек ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:30 51148604 938
кцк.jpg 78Кб, 429x521
429x521
>>51148598
Пока тока дешевые отмазки хихихаха чтоб слиться. надеюсь он не оставит это просто так иначе зря топили за него чтоли
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:51 51148616 939
А кто топил за этого гопника
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:23 51148617 940
>>51148374
>По выходным там пару часиков. Иногда в будень чуток
у меня столько же свободного времени, поэтому я не могу играть в линейку.
тут либо адреналин, либо хроники с автофармом, либо драйвер, иных путей не вижу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:12 51148623 941
>>51148395
Нужен ли я анонам с таким онлайном

>>51148617
Может думаю х100 какой нибудь побегать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:23 51148645 942
>>51148623
пвп сервер можно найти, но придется донатить чтобы компенсировать отсутствие фарма
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:19 51148679 943
931 не а нахуя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:38 51148721 944
>>51147369
>Там все механики от ик2
>дуалбланты
>са д грейд
>еешка с эмпавирам
ага окей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:45 51148736 945
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:01 51148745 946
Подайте в суд на копчёных и на лучмо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:45 51148764 947
любой эксперт при сравнении двух программ для эвм lineage 2 и lu4mo ue5an придет к выводу что это разные программы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:28 51148793 948
>>51148679
кокодемка и клан скилы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:49 51148799 949
у жульбана СП нет
а ваще зайди сюда дело есть >>51143468
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:46 51148864 950
опробирование методом конфокального протыкания? нет, спасибо! не в этот раз
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:58 51148870 951
изображение.png 584Кб, 800x800
800x800
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:27 51148917 952
изображение.png 998Кб, 1080x656
1080x656
изображение.png 1404Кб, 1080x643
1080x643
изображение.png 679Кб, 1080x707
1080x707
>Offline Lineage II Update: AI Companions, Farming Bots/buffers & Living Towns
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:10 51149033 953
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:55 51149069 954
>>51148721
Еешке объективно нужен эмп. И отобрать его у шилки. А то получается, что ШЕ в любую группу заходит. А ее чисто пвп+батарейка.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:52 51149083 955
нет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:22 51149369 956
аден.png 3363Кб, 1919x1079
1919x1079
Споки
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:38 51149372 957
>>51148917
В вове давно такое есть и люди катают в собственные модосборки как в сингл игры. Рад что есть какое-то развитие в л2 в этом направлении.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:22 51149378 958
>>51148917
Так а смысл, если можно зайти на любую пиратку и получить точно такой же опыт с ботами(фантомами)?
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:26 51149577 959
>>51149372
Ни в вовне ни в ладве нет никакой ценности как соло игре. Любая полноценная сингловая рпг делает их в ноль. А ценность тут именно в социалке, игре с другими людьми. И всем что из этого вытекает.
Аноним 26/06/26 Птн 06:04:10 51149651 960
Зачем нужны эти другие люди если есть боты
Аноним 26/06/26 Птн 06:06:42 51149653 961
От людей у меня только травмы.
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:39 51149654 962
Shot00257.jpg 452Кб, 1920x1080
1920x1080
Shot00258.jpg 505Кб, 1920x1080
1920x1080
Золото, все оно мое, МОЕ! А если полутаем квх холл завтра, то можно будет не искать ШЕ и хрючить все в одно щащло.
Не то,чтобы мне было жалко делиться с и без того угнетаемым сословием, просто иногда можно долго искать и не найти никого.
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:48 51149655 963
Во дворе загнобили, в садике загнобили, в школе загнобили, на работе загнобили, на дваче загнобили, в Л2 загнобили, даже во снах загнобили.
Аноним 26/06/26 Птн 06:17:03 51149657 964
надеюсь тебя собаки загрызут уебок
Аноним 26/06/26 Птн 06:48:21 51149668 965
IMG202606260647[...].jpg 83Кб, 1280x578
1280x578
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:45 51149682 966
>>51149654
> Золото, все оно мое, МОЕ! А если полутаем квх холл завтра, то можно будет не искать ШЕ и хрючить все в одно щащло.
Хава нагила получается
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:20 51149715 967
Хороший никогда не станет богатым.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:59 51149755 968
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:39 51149809 969
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:52 51149813 970
>>51149715
> Проще верблюду пройти через угольное ушко чем богатому войти в Царство Божие
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:41 51149917 971
ушко из коала спокнись нах
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:31 51150151 972
>>51149577
Хорошо что никого не интересует мнение такого зашоренного и глупого иксперта как ты :)))
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:28 51150174 973
неконкуретноспособный омежич-любитель квестиков порвался
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:49 51150177 974
у меня новый ник uzbek
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:40 51150330 975
угли спок
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:42 51150382 976
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:38 51150449 977
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:21 51150482 978
BACC9IHO вспомнят не только лишь все
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:59 51150496 979
Захотел проверить себя на конкурентоспособность и меня отпустили. Что делать теперь?
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:33 51150503 980
Я пукнул - вдыхай
Чмоган, принимай пополнение
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:04 51150552 981
изображение.png 46Кб, 1831x176
1831x176
Пхахах
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов