Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 250 54 62
Path of Exile 2 General - усталости от лута эдишн /poe2g/ Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:41 51148741 1
изображение.png 480Кб, 616x353
616x353
изображение.png 13796Кб, 3693x1884
3693x1884
изображение.png 1693Кб, 1251x1078
1251x1078
изображение.png 805Кб, 1184x666
1184x666
О проекте

Игра бесплатная. Ранний доступ платный.
Идейный наследник Diablo, PoE 1.

Скачать:
https://pathofexile2.com/ — сайт
https://store.steampowered.com/app/2694490/Path_of_Exile_2/ — стим
https://ru.pathofexile.com/purchase — купить набор для доступа к бете
https://pathofexile2.com/shop — купить вкладку

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter-for-PoE2/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower/type/PoE2 — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink)
https://www.filterblade.xyz/?game=Poe2 — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://pathofexile.com/trade2/search/poe2/Standard — официальная торговая площадка
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay_II — оверлей для оценки большинства предметов
https://sidekick-poe.github.io/ — еще один прайсчекер
https://github.com/Kvan7/Exiled-Exchange-2 — и еще один (awakened для второй части)

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poe2wiki.net/wiki/Path_of_Exile_2_Wiki — вики
https://poe2db.tw/us/ — база намайненных данных
https://www.craftofexile.com/?game=poe2 — симулятор крафта
https://mobalytics.gg/poe-2/planner/builds — планировщик билдов
https://maxroll.gg/poe2/planner/ — еще один планировщик билдов

Поиск билдов:
https://poe2.ninja/ — подсмотреть билд, шаринг побы и тп
https://mobalytics.gg/poe-2/builds — подсмотреть билд
https://maxroll.gg/poe2/build-guides — подсмотреть билд 2
https://poe2.app/— поиск билдов
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе

Прочее:
https://maxroll.gg/poe2 — подробные гайды
https://poe-hub.weosoft.org/#poe2 — сборник ссылок
https://poe2emotions.pages.dev/ — калькулятор делириума
https://tetriszocker.github.io/atziri-temple-editor/ - планер храма.
https://poeladder.com/chance?ladderIdentifier=ssf_poe2_early_access&isPoe2=true — калькулятор шансинга
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/comments/1g4kwm9/poe_2_early_access_faq/ — PoE 2 Early Access FAQ
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/ — сабреддит
https://x.com/pathofexile — твиттер


Прошлый тред: >>51131716 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:25 51148746 2
Вкатился и резко устал от лута, кто сейм?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:00 51148749 3
Унылая пародия на великую игру
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:44 51148754 4
baz.jpg 148Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:21 51148758 5
image.png 1755Кб, 1280x714
1280x714
не игра, а расстройство одно бля...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:17 51148759 6
image.png 28Кб, 294x52
294x52
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:24 51148760 7
1000021246.png 45Кб, 928x360
928x360
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:11 51148767 8
Screenshot1.png 136Кб, 471x204
471x204
Дропнул в ультиматуме за неделю почти 10к дивайнов.
После этого мапы просто не хочется фармить.
Делать жесткий замаз на мегарарок что бы в итоге получить профит как с механике которая фармиться с сиськой пива.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:33 51148791 9
Чот нихуя не понял прикола с этой новой хуйней на рерол ремнантов, тыкаю её в ремнант с 9 дырками и перфект аугами - получаю ремнант на 3 дырки и обрывок свитка. Ну в экспедициях мож это хоть как-то улучшит дроп, там этих ремнантов до жопы и можно на все хуевые сразу тыкать рерол
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:39 51148808 10
>>51148791
Альдур сага порой дает свойство "минимум 6-8 дырок у каждой руны", а раз установлен минимум, то при реролле ниже минимума не опустится
Так что их юзать ток на таких крутых мапках
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:00 51148824 11
1000021247.png 59Кб, 926x429
926x429
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:34 51148847 12
image.png 34Кб, 801x138
801x138
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:14 51148866 13
>>51148847
В 1.0 бесплатно поиграешь, а сейчас не мешай бета тестерам делать свою работу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:37 51148873 14
>>51148847
А надо было раньше, я ж даже удалил строчку про скидку, закончилось
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:59 51148924 15
poe2-content-cr[...].webp 20Кб, 640x641
640x641
>гг залетает в прошлое
>геноцидит население ваал
>а чего это ваал такие кровожадные в будущем? хм...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:50 51148940 16
>>51148924
Гг залетает в прошлое в моменте, когда уже нет никаких будущих ваал. Ну кроме убежища Куачик или как его, но они не считаются, про них никто не знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:21 51149012 17
>>51148767
Сколько забегов в день делаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:18 51149050 18
>>51148767
Даже если бы в этой хуйне гем дропался с шансом в 50% я бы всё равно в него не ходил.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:49 51149080 19
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:02 51149100 20
image.png 957Кб, 568x1200
568x1200
>>51148824
И что я здесь должен увидеть?
Я тоже могу впулить в таблетки на пару соток диванов хаосов, и косплеить Ленчика с пикрелейтед.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:58 51149117 21
>>51149080
Я однажды решил походить упал с лифта и застрял там и больше не ходил если восхождение сменить там или диванов срочно нужно нафармить фрагментами можно побегать а так нафиг.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:35 51149121 22
>>51149080
Я тут мимо проходил, но согласен с челом. Хаос - мерзейшая мерзость.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:45 51149142 23
>>51149117
Очевидно чел покупает все победные, трусливые и прочие концы и ходит онли на босса.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:04 51149304 24
image.png 2415Кб, 1787x1211
1787x1211
Ритуал кормит. 2-й мейджблад за лигу и оба из ритуала
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:06 51149308 25
>>51149304
Поздравляю анон. А я устал уже за ним охотиться. 4 хх выбил из ритуала, 0 мб. Сегодня гонял весь вечер ритуалы, штук 8 т0 видел, ессно ничего нужного.
Купить могу без проблем, но хочется выбить.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:43 51149323 26
>>51149308
А я ещё добегаю оставшиеся плитки (тестил плитку за 30 диванов) и пойду обратно в симуль, уж войсес выбить хочется, да и в билде он у меня есть
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:58 51149324 27
>>51148924
>пик
Бери инферналистку
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:50 51149325 28
А я все так же пытаюсь вытащить хх откуда-нибудь. ). Сука.
С миморитуалов нет. С шанс орбов под оменом тоже нет. Ракиата тоже нет. Ъуъ блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:13 51149385 29
Path of Exile 2[...].png 3550Кб, 1920x1080
1920x1080
Это можно починить?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:03 51149431 30
image.png 154Кб, 428x321
428x321
image.png 216Кб, 457x396
457x396
Это можно как базы на крафт использовать или продать вендору?
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:03 51149461 31
>>51149431
На данном этапе лиги это уже кал говна за обрывок свитка мудрости
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:56 51149466 32
Гайз, 0.4.0 всю провел в заморозке, в храм не ходил вообще. Поясните механику:
1. Когда на карте сравнятся кружки биомеханики в них открывается портал в храм, что там нужно делать?
2. Там заполняется ещё стак активированных маяков, типа 48/60. Мне каждый раз надо будет заполнять все 60, чтобы пройти в храм?
3. Как строить храм? Откуда брать комнаты? Сколько комнат за раз я могу построить?
4. Есть ли возможность построив храм бегать только его или надо все равно будет жрать говно на мапках пока не заполнится 60/60?
5. Можно ли бегать именно атзири отдельно через проходку как других пиннаклов? Или надо каждый раз пробегать храм и потом его снова заряжать?
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:11 51149486 33
>>51149308
Анон дай ссылку на список t0 уников с ритуала, я бегаю его как могу и даже хз чё там брать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:04 51149502 34
Нода атласа The Quest Continues не работает? Мапа 15 и +1 с таблы а лвл локи все равно 80.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:54 51149549 35
>>51149385
Умереть как-нибудь и рестартить бой, если мапа больше 1 портала. В прошлой лиге был подобный баг, но мне повезло на горящую землю на карте с 2 ресами, в итоге сгорел, потерял экспу и по новой запустил бой успешно. По идее и без горящей земли можно сдохнуть, если перезайти в хайдаут, то тебя выкинет с арены вроде, и можно мобов найти живых, чтоб об них слиться. Гем с него него тогда не выпал, но следующий уже отдал.
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:20 51149559 36
>>51149466
1. Этот портал - хуйня для сюжетки, там можно ничего не делать, это просто хаб. Он всегда открывается, когда у тебя есть 6+ энергоса, туда можно попасть с любого вейпоинта или через атлас.
2. 60 - это кап, на 1 заход тратится 6.
3. Каждый заход тебе дают 6 рандомных комнат, они слева в консоли постройки, если какие-то не используешь, то они сгорят. Справа будут медальоны, они не сгорают, подбираются в самом храме. Часть комнат отваливается после прохождения.
4. Нет, энергия для храма собирается с маяков на картах, есть табличка для них.
5. Нет, в лучшем случае на нее можно ходить через 1 заход. Первый на архитектора, ставишь комнату доступа, а второй тянешься к комнате доступа и самой атзири. Повторять можно, если много нужных комнат по дороге не разрушит.
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:07 51149581 37
>>51149549
Только 1 портал был. Минус лесная табличка, хорошо хоть парадайз не сунул.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:56 51149689 38
>>51149559
Ну и хуйня,пойду лучше в подвалы тогда
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:55 51149719 39
>>51149012
Я за первые 110 забегов дропнул буквально нихуя. Просто 3 дня бегал в минус.
А за последние 3 дня падало по 2 штуки в день буквально каждые 15 ходок.
Если не готов морально сделать 200-300 ходок лучше и не начинать.
Аверага может выебать.
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:26 51149720 40
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:48 51149730 41
>>51148924
Схуяли они только в будущем кровожадные? Ты Утцааль-то видел?
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:27 51149734 42
Чё там, храм ещё не пофиксили?
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:32 51149757 43
Расскажи, пожалуйста, про билд газонюха.
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:25 51149788 44
>>51149486
https://www.poewiki.net/wiki/Guide:Analysis_of_unique_item_tiers
Это для пое1, потому что игра банально старше, и в ней было проведено множество исследований. Таблицы лута оттуда перекочевали с небольшим количеством изменений.

Зачем тебе они только нужны - я хз. Предмету мало быть редким, ему необходимо еще и быть нужным и полезным.
Редкость предмета + используется везде = вещь за сотни диванов.
Редкость предмета + не используется нигде = нахуй никому не нужная шняга.
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:44 51149836 45
>>51148767
Меня хватило на 2-3 дня, я ничего такого не выбил, но триалмастера почти не бегал, может раз 20.
А вот щас бегаю Сехему, по 3-4 ходки за вечер, по 10-20 диванов с проходки в среднем. Жду курилку за миллион, но не думаю, что дотяну до нее.
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:21 51149862 46
image.png 3539Кб, 1919x1079
1919x1079
ЁБАННЫЙ ЛИФТ опять устал!
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:05 51149891 47
>>51149862
Последнюю лижку лифт доживает. Думаю ульти реворкнут уже к 0.5.5, а не к релизу
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:40 51149901 48
Дорого ли собирать сорку штормвивер спарки + кок комета?
Есть Mageblood, есть ~350 дивайнов. Смогу собрать?
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:56 51149907 49
>>51149901
Собирай инферналистку. Хочешь, через кок; хочешь, через коээ, хочешь через оба.

А в целом что за вопросы? Смотришь билды, смотришь сколько стоят критичные шмотки и получаешь ответ.
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:17 51149912 50
>>51149891
Если честно лучше бы его не трогали, он профитный только потому что унылый кал и 99% туда ходить в падлу.
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:22 51149913 51
>>51149891
В итоге дропнул я затею испытания лифтами побегать. То в текстурах застряну, то лифт не хочет ехать вообще никак, то мобы получают бессмертие.
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:20 51149971 52
У меня сейсас оружка с +4 к скиллам ближнего боя. Если я куплю оружку с большим ДПСом, но без + к скиллам - у меня же ДПС может упасть вместо того, что бы вырости?
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:41 51149992 53
>>51149912
Только это хотел сказать.
В цену большей части вещей в этой игре уже все заложено.
Адорнеды и Темпоралисы дорогие не только потому, что их сложно выбить. А их еще и пиздец нудно выбивать. И нужно иметь какой-то сорт расстройства аутистичного спектра, чтобы бегать туда сотни раз и получать удовольствие от процесса. Большей части людей это нахуй не нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:02 51150002 54
>>51149971
Упадет с 90% вероятностью.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:10 51150163 55
>>51149100
Пошел значит проверять бредни этого шиза. Ну, типа "а вдруг".
У меня было 400 хаосов (примерно 47 диванов по курсу), я купил где-то 20-30 ритуальных табличек и начал слэм. Внезапно наслэмил 5 таблосов, что примерно равнялось 115 диванам. Подумал "ну нихуя себе, может реально существует какая-то усталость предмета" и прочее (по-другому я это объяснить не могу) и этот шиз прав?

Решил пожертвовать сотку диванов во имя науки, набрал 890 хаосов, купил еще партию совершенно новых таблосов и начал слэм. вы спросите откуда у меня взялись эти шрамы? знаете сколько табличек я наслэмил? 0. Это перекликается с статистикой, которую я вел в прошлом патче, и о которой писал в прошлом треде. Делайте с этой информацией что хотите.

Агрессивный долбоеб, варящий бульон из яиц. Ку-ку.
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:46 51150308 56
178229224443006[...].png 64Кб, 220x221
220x221
>>51150163
У тебя буквально произошло так называемое присоединение к бреду, ты бы поменьше тред читал, а то еще усталость лута проверять начнешь, шизик внушаемый.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:00 51150314 57
>>51150163
Тоже вчера еще партию таблосов протыкал, сначала несколько штук прокнуло но потом все вырученные диваны слив в хаос и в итоге остался с носом. Хз усталость и тут походу работает, в прошлом патче бездну было проще крутить потому что там было дохуя нужных афиксов а не ради одного этой хуйней заниматься.
Из за этой параши кст и хаосы так ебануто стоят, видимо каждый додик пытается сам накрутить эту залупу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:53 51150326 58
>>51150308
Так у него буквально усталость лута произошла. Первая удача, а после краник резко скрутили. Всё по методичке. Нужно было после первой удачных попыток остановиться и после не прикасаться к таблеткам некоторое время. Всё, ты израсходовал лимит удачи в этой активности, переходи к другой, лут устал.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:01 51150333 59
>>51150308
История знает дохуя случаев, когда человека, высказавшего непопулярное мнение, хуярили ногами все кому не лень, однако время подтвердило, что он был прав. Например в 19м веке был чувак, который рекомендовал акушерам перед принятием родов дезинфицировать руки. Его подняли на смех и он умер в сумасшедшем доме от побоев. Тем не менее, после его смерти, пришло осознание, что он таки был прав
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%81,_%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%86_%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF

Есть такая хуйня, называется "научный метод".
>> АИ:
"Суть научного метода заключается в объективном исследовании реальности с помощью эмпирических наблюдений и строго проверяемых экспериментов."

Мне было интересно проверить. Я провел эксперимент и проверил. Выводы совпали с предидущими экспериментами, которые я проводил в прошлом патче. Имело ли смысл проводить этот эксперимент? Думаю да. Разработчики постоянно меняют различные формулы по которым работает игра. Например те же т0 белты уже нет смысла шансить, хотя еще буквально патч назад тот же ХХ делался за 140-150 белтов в среднем.

Думаю слэмить хаосами таблосы все равно есть смысл, среднее число попыток на один таблос было ~200 (или 22д), а таблички эти продаются за 25-32д. Т.е. несколько диванов с таблоса ты имеешь, но не более (взамен берешь на себя всю ебалу с слэмом и дисперсией, когда нихуя не слэмится тысячи хаосов).
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:42 51150337 60
Вы еще скажите, что white листов в пое нет. Шизики ебаные, в усталость лута они не верят, ну идите еще "неопознанные" войсесы закупите
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:18 51150342 61
>>51150333
Подтверждаю усталось: давеча корраптил скилл на уровень, потребовалось около 30 камней.
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:51 51150354 62
>>51150342
А сегодня перед корраптом второго скилла вознёс молитву Аллаху и получилось с первой попытки.
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:03 51150358 63
>>51150354
С читами каждый может
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:11 51150360 64
178119340045607[...].mp4 6619Кб, 888x584, 00:00:14
888x584
>>51150337
>ну идите еще "неопознанные" войсесы закупите
А ведь кто-то скупает. Моментально.
Не верю, что человек с деньгами просто набирает штук 20 и вскрывает их. Так можно в петельку залезть.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:22 51150370 65
177355362609009[...].webp 44Кб, 640x640
640x640
>>51150333

>Есть такая хуйня, называется "научный метод".

Научный метод не означает, что надо любую шизотеорию тестить своей жопой, а то пришлось бы проверять, что костёр реально горячий, а с крыши падать больно.Ты еще пойди и хуй в мясорубку засунь, чтобы НАУЧНЫМ МЕТОДОМ проверить, что она его всё-таки не почешет.

Есть такая штука как математика, теория вероятностей и банальный здравый смысл. Если они уже говорят, что идея полная залупа, то нет никакого смысла идти и героически это подтверждать экспериментом, проебывая время и ресуры на хуету всякую.
Научный метод это не про "проверяй любую шизику". Это про "проверяй то, что ещё нельзя нормально оценить существующими знаниями".

>Мне было интересно проверить.
и
>Разработчики постоянно меняют различные формулы по которым работает игра.
Вот тут верю, тут поверил, но это уже больше про развлечение и присоединение к бреду, а не НАУЧНЫЙ МЕТОД ЕБАТЬ, пынямать надо.

Если ты хочешь поставить эксперимент, надо взять 1 таблетку и вьебать в неё 1000 хаосов, потом взять 1000 таблеток и вьебать в них по 1 хаосу и еще контрольную группу подключить и статистику вывести.
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:52 51150387 66
>>51150370
>1 таблетку и вьебать в неё 1000 хаосов, потом взять 1000 таблеток и вьебать в них по 1 хаосу
Ты не описал следующие шаги:
1. Результат совпал с теорией вероятности - Ну видите! Наука! Пшли вон со своими шизотеориями.
2.Результат не совпал с теорией вероятности - Ну ээээ, как бы того этого, ваша выборка не выборка, нужно больше, БОЛЬШЕ!
3. Результат бОльшей выборки правильный - goto 1.
4. Результат опять не тот - goto 2.
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:57 51150392 67
177947532265708[...].jpg 24Кб, 240x240
240x240
>>51150387
Поэтому и нужна контрольная группа, я сказал про это.
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:23 51150398 68
7296068a-00cb-4[...].jpg 210Кб, 1024x559
1024x559
Бля, умер во втором акте на хк, запнулся и запиздила пачка белых мобов. Грустненько...
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:45 51150399 69
Были бы веса аффиксов одного веса тогда можно было бы что-то делать, а так они разные, хоть с этим спорить не будете?
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:07 51150401 70
>>51150387
Научный метод начинается не с "мне стало интересно, пойду потыкаю", а с нормальной гипотезы, условий, при которых ты признаешь, что был неправ, и контрольной группы., а пока нет контрольной группы, критериев опровержения и нормальной выборки это не эксперимент, а гадание на говне. Если получилось, то "вот же, работает", а если не получилось "ну выборка мала". Это не научный метод, а рандомный хуяк-хуяк с последующим натягиванием совы на глобус.
Тут проблема в том, что я не знаю как эту так называемую контрольную группу в этом эксперементе с таблетками и хаосами сделать.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:24 51150405 71
Есть какой-нибудь макрос, который за меня будет сферы кидать и при нужном результате стопать?
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:53 51150421 72
>>51149901
Хороший билд, сам на нем играю. Если на нем стартовать то один из самых дешевых, заводится изи. Но сейчас такая ситуация, как бы сказать, 350д это даже не 2 хороших джевела.
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:52 51150434 73
>>51149913
Контора говноделов-аутистов.
В 0.1 никаких проблем не было, лифт баговался конечно иногда, но работал блинк и было похуй+в 10 раз приятней бегать, но вижн хули.
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:10 51150441 74
1000021255.png 506Кб, 1080x2400
1080x2400
>>51150399
Вес 1 у всех суффиксов
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:46 51150445 75
Волосатое уёбище открутило дроп в симулякре в нулину нахуй. Я бегаю те же самые сетапы что и до патча, валюты на пол сыпет очень мало, эксепшнл баз тоже. Падаль блядь островная, пошёл нахуй не буду я плавать в твоём океане мочи.
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:05 51150454 76
image.png 563Кб, 568x535
568x535
Господа, чем дамажит эта крутящаяся фиолетовая хрень? Эта хрень единственная меня убивает регулярно. Как это контрить7
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:14 51150470 77
>>51150454
Хаос судя по цвету? Как-то уже отвык от персонажей, которых что-то убивает.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:12 51150481 78
>>51150392
>>51150401
Проблема в том, что в вопросах статистики чуть что - ваша контрольная группа не контрольная. Слишком маленькая выборка, не те методы, не та фаза луны. И так до тех пор, пока результат не совпадает с теорией.
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:19 51150494 79
>>51150454
Не стой в лужах, апай резисты, качай выживаемость.
>>51150434
На самом деле из-за блина большая часть багов и случается. Спрыгнул в локацию до лифта - лови неубиваемых мобов. Запрыгнул на лифт до прохождения локации - вниз-то он спустится, а вот обратно - хуй; спрыгнул с лифта во время подъёма - лови застревание в текстурах.
>>51150481
В одной игрушке вытащили статистику миллионов итераций одного явления, но шизикам и после этого виднее было.
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:35 51150504 80
>>51150470
>>51150494
Сцуко,я подозревал. У меня по 75 резистов на всё кроме хаосаего 10 ибо в гайде фабгана было написано что его можно особо не поднимать. Значит надо его поднимать. Спасибо, анончики.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:31 51150512 81
>>51150445
Анлак
Мне всё свистит так же, а ещё 4 алмаза за 12 ходок дало нахуййй и один из них даже с тремя свойствами
Диваны, перфект экзы и масла падали за эти раны
У тебя лут устал без шуток
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:16 51150519 82
>>51150504
>его можно особо не поднимать
Да щас. Каждая вторая хрень начиная с 3 акта дамажит хаосом.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:19 51150523 83
>>51150504
Не все билды одинаково подходят для чистки разного контента. Либо, возможно, там выживаемость достигается за счёт чего-то другого, чего у тебя ещё нет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:26 51150528 84
image.png 854Кб, 811x511
811x511
Ещё такой вопрос: как попасть в ноду в центре скрина? Никаких пунктиров с соседних нод к ней нет. И что там вообще? Может лайнэйдж сапорт гем?
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:39 51150533 85
>>51150445
У меня так пару дней было. Чисто симули в минус бегались. Сейчас роде получше стало, видимо лут чуть оживился, но мегалычи все еще не падают
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:24 51150537 86
image.png 470Кб, 596x452
596x452
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:08 51150546 87
>>51150537
Странно, что тебя в основном хаос убивает с таким уклоном
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:55 51150559 88
>>51150546
Вот именно такая фиолетовая крутящаяся хрень меня убила 3 последних моих смерти, а это часов 10 игры. А "с таким уклоном" означает что его мало или что его много?
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:53 51150566 89
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:58 51150569 90
177771961604909[...].jpg 164Кб, 752x708
752x708
>>51150494
>>51149862
Анончик, с этого лифта надо просто сойти и зайти обратно и все заработает, че ты мозга ебешь? Уже сил нет, бля...
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:21 51150576 91
>>51150445
У тебя усталость лута и аверага сверху ебёт, че ты как маленький?
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:12 51150587 92
>>51150566
А сколько примерно надо?
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:53 51150589 93
>>51150401
Контрольная группа делается достаточно просто.
Но одному это делать заебет.
Пиздуешь на стандарт, покупаешь 10 000 хаос орбов. Въебуриваешь все орбы в одну табличку (ну или в разные таблички, пока не прокнет нужный аффикс, после чего табличка меняется).
Это - контрольная группа.
Далее покупаешь еще 10 000 хаос орбов. Въебуриваешь их в 20 табличек по шизометоду. Сравниваешь получившийся результат. Если результат имеет значительное отклонение от контрольной группы - то имеет смысл копать дальше, увеличивая количество испытаний. Если результат плюс минус такой же, то методика не работает и никакой усталости предмета нет.

Да, если что, у меня высшее инженерное образование, есть какой-никакой математический бекграунд. Я тоже не особо верил в шизозаговоры, пока на глаза не начали попадаться вакансии, где работодатель в сфере гэмблинга ищет человека, который будет разрабатывать систему повышения энгейджмента пользователя. Энгейджмент пользователя = система, которая должна максимально цепко взять его за яйца и выдоить все денежки. Что мешает ГГГ внедрить подобную же систему, которая будет делать то же самое, но уже с игровой валютой? Крафт в этой игре это тоже, сорт оф гэмблинг. Напоминаю, что мажоритарным акционером ГГГ является китайская мегакорпорация Тенсент, которая на этой хуйне съела собаку.
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:55 51150599 94
>>51150589
Почему именно 10 000? Почему не 10, не 100 000, не 1 000 000?
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:11 51150624 95
>>51148741 (OP)
Лига говно. 2д картинок нарисовали новых, а по сути нихуя не поменялось.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:12 51150628 96
>>51150569
Ты не пизди, это усталость лифта.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:34 51150645 97
>>51150624
Чел, это игра про убийство мобов ради опыта и лута, чтобы еще быстрее убивать мобов и получать больше опыта и лута. Что тут может изменится?
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:19 51150655 98
>>51150589
Напомни в каком моменте в этих шизотеориях включается энгейжемент?
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:36 51150656 99
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:45 51150659 100
>>51150569
Потому что для работы моего билда нужен постоянный блинк.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:23 51150668 101
>>51149719
Я вытащил 2 за 78 ранов ещё когда камень стоил 700-800 див и закончил с триалами хаоса на эту лигу, следующий камень будет хуй знает когда пл авераге, поэтому не пойду больше
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:59 51150670 102
>>51150645
А хули тогда визг от поедебилов стоит такой и ггг пидарасы написали, что это самый крупный экспеншен в истории пои 1-2?
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:15 51150674 103
>>51150421
Ну так если один из самых дешевых - значит я его по быстрому соберу и смогу нафармить на джевелы? Смогу ведь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:36 51150675 104
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:31 51150687 105
16436352353210.jpg 578Кб, 1295x767
1295x767
>>51150675
>Пиздуй нахуй отсюда.
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:39 51150695 106
>>51150599
Как раз, чтобы не писать шизику про усталость лута и аверагу так называемую
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:13 51150696 107
А аверага может устать?
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:29 51150709 108
178231196627505[...].jpg 303Кб, 1320x1320
1320x1320
>>51150589
>где работодатель в сфере гэмблинга ищет человека, который будет разрабатывать систему повышения энгейджмента пользователя.
Ну там трехэтажная йоба-математика. Повышай-не повышай, но РТП у тебя должен быть 95-98% в любом случае иначе провайдера слотов заебут контролирующие органы.
>Энгейджмент пользователя = система, которая должна максимально цепко взять его за яйца и выдоить все денежки.
Я думаю, что ты теплое с мягким путаешь. Я не видел вакансию, слоты сам не кручу, но примерно представляю как оно работает по стримам.
Так вот, я думаю, что речь идёт об эффектах слота, звуковых и визуальных, чтобы дофамин пёр, а не просто барабан на три слота крутились, где ты гонишься ща 777 условными. В слотах же математика рассчитывается сразу, а потом тебе уже графику показывают, вот они и ищут человека, который им эту графику максимально цепляющей сделает.

А в конфетке 2 у нас не слоты, а черти по экрану гоняются и персонажа мы усиляем постоянно, чтобы чертей еще приятнее гонять было + разрабы новые механики ввводят - вот это и есть энгейджмент так называемый.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:16 51150714 109
Screenshot2.png 87Кб, 595x210
595x210
>>51150537
На перчатках, тушке и сапогах ищи дарует отклонение в % от уворота.
Ну и хр подними хотя бы на 500.
В дереве тоже, можно собрать больше 100% конверта.
В это лиге его сильно апнули, можно собрать шанс в 95%.
Почти все атаки по тебе будут резаться на 50%.
Дефенс на луке надуть в 10 раз дешевле урона, пока мало валюты.
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:16 51150731 110
>>51150674
Под "если на нём стартовать" имеется в виду, что начать на нём играть с начала сезона. Сейчас то уже цены улетели в космос. Почему ты хочешь именно этот билд?
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:58 51150747 111
>>51150656
Это ссылка на статью про доверительный интервал. Причем тут это?
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:52 51150757 112
image.png 601Кб, 658x579
658x579
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:40 51150759 113
178229224443006[...].png 64Кб, 220x221
220x221
>>51150747
Статистику надо на больших цифрах смотреть, а не на 10-100-200, а иначе в ход вступают когнитивные искажения, а из-за этого плодятся лишние сущности, а после них в свою очередь появлятся СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНИКИ ФАРМА ЛУТА И СПОСОБЫ ОБХОДА УСТАЛОСТИ ЛУТА и ПРОКНИ СВОЮ АВЕРГУ ОБЫЧНЫМ СОВЕТСКИМ...
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:06 51150760 114
image.png 6999Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51149971
>>51150002
В общем купил новую оружку и ДПС вырос с 16к до 22к.
С 16к ДПСа я уверенно бегал Т9 и задумывался о Т10 картах. Сейчас буду тестить Т10 и выше, если выпадут.
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:28 51150762 115
>>51150709
Емнип анальный ртп только в США, и там он форсируется законом. Различные же интернет-казявы получают лицензию от какого-нить "контроллирующего органа Кюрасао", где в одном офисном здании могут быть зарегистрированны десятки тысяч компаний из-за особенностей местного законодательства.

>>Так вот, я думаю, что речь идёт об эффектах слота, звуковых и визуальных, чтобы дофамин пёр

Ага. А математическая вышка и 3+ года работы дата сайентистом эт чтобы эффекты цветастее и дофаминистее были, да?
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:33 51150773 116
>>51150759
>надо на больших цифрах смотреть
Слишком воняет гуманитарием.
Большие цифры это сколько? Где методика расчета большой цифры?
Пока что все ответы сводятся к "ну мне кажется, что 100 это мало, а вот 1000 норм".
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:17 51150783 117
>>51150773
>Где методика расчета большой цифры?
Увеличиваешь число итараций пока погрешность перестанет заметно меняться.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:20 51150784 118
>>51150762
>Ага. А математическая вышка и 3+ года работы дата сайентистом эт чтобы эффекты цветастее и дофаминистее были, да?
Ну покручу жопой - тогда новые механики придумывать, типа вот есть провайдер Pragmatic plays, у них нету режимов типа "всё или ничего", а есть Nolimit city, которые выкатывают слоты с режимом god mode, например, где один раз крутишь по йоба-ставке и в 99.999999% случаев ты проебываешь, но если прокнет этот 0.0000001, то ты триллиардером станешь. Это всё надо развивать, математику допиливать, но опять же при этих режимах РТП у слота должно быть 95-98%
Те же разрабы-нолимитовцы у себя на форуме хвастаются как они это все настраивают и придумывают.

>>51150773
>Большие цифры это сколько? Где методика расчета большой цифры?
Чем больше, тем лучше, епту.
Другими словами, чем больше объём выборки, чем чаще проводятся измерения какого-либо параметра, тем выше вероятность того, что результаты окажутся близкими к ожидаемым.

Закон больших чисел важен, поскольку он гарантирует устойчивость для средних значений некоторых случайных событий при достаточно длинной серии экспериментов.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:22 51150793 119
>>51150784
>чем больше объём выборки
Чел, прекрати. Хватит писать слова. Формулы, нужны формулы.
Ясен хуй, что чем больше, тем лучше. Но сколько?
>>51150783
Ладно. Взял 10 000 хаосов и кинул в табличку. Где тут погрешность? Как ее посчитать? Как сравнить с погрешностью при бросании только 5000 хаосов?
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:52 51150796 120
>>51150793
Чел, ты математику дальше школьной программы не осилил что ли? Есть целый раздел, теория вероятности называется, там всё для таких как ты раздевает, есть формулы, последовательности, графики распределения и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:08 51150799 121
image.png 96Кб, 967x789
967x789
>>51150793
>Формулы, нужны формулы.
Ну что ты вики открыть не можешь? Вот те формулы на пике, а веса суффиксов на таблетках мы знаем, вот и крути их хаосами, пока результат не будет близким к ожидаемому. Ты скажешь - "а если отличаться будет" ну тогда пидоры волосатые на ггг нас наёбывают всех, а шизики с усталостью лута и аверагой внезапно правы окажутся.
С другой стороны в пое2 вся эта математика регулируется рыночком. Как только находится какой-то способ наебать систему или системный способ получать редкую шмотку не затрачивая на это кучу времени, так сразу про это узнают люди, выходит видос у протыков и условный диван начинает в цене падать потому что игроки нашли дешевый способ фарма этого дивана, смекаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:20 51150805 122
>>51150793
>у протыка сработало на 10 итерациях
>у Ерохи сработало на 2 итерациях
>у меня на 20 итерациях не сработало
>ЛУТ УСТАЛ

>у протыка сработало 120 раз на 10000 итерациях
>у Ерохи сработало 117 раз на 10000 итерациях
>у меня сработало 121 раз на 10000 итерациях
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:50 51150809 123
>>51150796
Предположим не осилил.
Почему то тут людям не лень писать поэмы на тему усталости лута, но они же не могут написать одну формулу, по которой получится 10 000 хаосов.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:59 51150811 124
177676678598407[...].jpg 303Кб, 1920x1070
1920x1070
Аверага ёбет
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:14 51150813 125
>>51150799
На самом деле веса суффиксов мы не знаем.
Ну или у тебя есть секретная информация, тогда делись. это не poe2db
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:33 51150845 126
Верю в усталость лута и в подкрутку через админ панель. А также в стримерские очереди и контрактных протыков.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:59 51150846 127
Сейм
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:20 51150852 128
image.png 742Кб, 686x503
686x503
Проебал все деньги, дом, жопу, но ничего, сейчас математический закон авераги должен зарешать. Нужно идти до конца, на дистанции окупится
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:34 51150855 129
>>51150845
>А также в стримерские очереди
А в это верить и не нужно. Бывший глава гыгыгы напрямую об этом говорит на своем канале и раскаивается. Про админ панель не знают только олды 0.5 лиги
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:47 51150890 130
>>51150757
>реген хп 19к в секунду
Зачем, а главное - как?
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:56 51150900 131
>>51150809
Чем больше повторений, тем среднее результат, тем меньше отклоняющихся от среднего значений. В конечном итоге на бесконечном количестве итераций распределение равно вероятностных событий развернется по формуле Гаусса в пресловутый купол, где слева и справа будет до бесконечности малое количество уникальных событий (0 выпадений решки из 1 000 000 бросков манжетки и 1 000 000 решек из 1 000 000 бросков). У каждого события есть математическое ожидание вероятности, т.е. величина, которая говорит, на какой итерации наиболее вероятен результат при определенном количестве повторений. А в еще есть взаимозависимые события, вероятности которых зависят друг от друга, типа у тебя черный и белый шар у мешке, ты вслепую суешь руку и достанешь 1 шар, вероятность достать белый шар 50%, черный 50%. После этого суешь руку ещё раз и уже 100% достанешь тот шар, что остался.
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:49 51150910 132
image.png 119Кб, 577x242
577x242
>>51150714
У меня так. Не понимаю: у тебя 95 % предотвращают 50 % у меня 20 % предотвращают 40 % . Как это вообще работает? То есть я сбору ещё 70 % отклонения а предотвращение урона вырастет всего на 10 % ?
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:17 51150923 133
>>51150845
Подкрутки каждому конкретному поепитеку нет, есть аверага, однако любые алгоритмы, которые отклоняют модель распределения от Гауссовой в зависимости от времени/наполненности лута/количества использованных сфер легко составить и внедрить в код игры. Подкрутка конторским стримеркам - абсолютная истина, потому что популяризатор казино должен выигрывать в казино и завлекать, а не иметь 250 заходов на войсес без лута и 25 подряд атрибут рекваермент в суффиксе с перфект экза
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:02 51150932 134
>>51150852
Рофл в том, что казино как раз и закручивает аверагу в свою пользу, достаточно небольшого смещения баланса и все, легчайшие деньна дистанции. Элементарная рулетка со ставкой красного и черного, например. Казалось бы, половина красная, половина черная, шанс угадать 50/50, но есть ещё единое зеро, которое смещает вероятность выиграть для обоих участников с 50% на, допустим, 48.5% и вуаля, на 100 событий у тебя в среднем будет 48% выигравших красных, 49% выигравших черных и 1% ставок забирает себе целиком казино. При этом черные и красные играют между собой на свои деньги, а казино не ставит ничего и забирает чистоганом 1% с 100 крутое. А если ещё подкрутить вероятность выпадения зеро, например...
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:21 51150938 135
>>51150910
В дереве есть нод который дает 6%, будет 46%.
У тебя попутный ветер еще есть в восхождение который дает 1% за каждый стак.
Если ты по билду фабгана смотри non-crit midgame.

Купи тушку на уворот от 2,5к с отклонением, это 3 дивана там даже немного резов будет.
5-6 дивайнов с деревом спокойно 20к уворота наберешь и 30к отклонения это уже будет чувствоваться.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:20 51150976 136
>>51150938
Ну да , по бмлду фабгана нон крит гибрид свап. Но ведь в тушке должен быть ещё и энергощит. Раньше у меня было дофига уклонения в ней но без щита, с щитом как-то сильно лучше стало. Но я не понимаю сам смысл мува: сделать вместо 40 % срезки урона 50% ?
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:20 51150996 137
>>51150976
Смысл в том что у тебя шанс 20%.
При 95% только 1 удар из 20 будет в полную силу, остальные 19 в 2 раза слабее.
У тебя эта срезка при 3к вообще не работает, у мобов меткость на т15 выше. На боссах он вообще никак работать не будет, как и уворот у них меткость высокая.

В дереве есть нод который дает 1 ес за каждые 12 уклонения на тушке. При 2,5к ты получишь 200 плоского щита. В итоге с тушки получаешь сразу 3 защитные механики.
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:30 51151002 138
>>51150900
Вот поэтому статистика и не работает.
Потому что нужна бесконечное количество итераций. Где ты в реальности видел что-то бесконечное?
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:11 51151010 139
>>51150996
По моему чистый щит лучше. Ты просто жирный, а при шухере прожимаешь convalescence и регенишь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:50 51151018 140
>>51151002
Чел, статистика - это наука об сборе и анализе данных. Теория вероятности - это наука, описывающая вероятностные события. Это абсолютно разные дисциплины. Также, если ты сравнишь гауссово распределение на 100 попыток, на 1000 попыток и на 10000 попыток, то разница между формами графика будет не такой большой, если упрощать, то чем больше повторений, тем плавнее график, однако сам принцип, что заданное среднее значение будет стремиться к мат ожиданию будет неизменно исполняться, разница будет только в том, что чем меньше итераций, тем больше количество событий в левом и правом участках графиков
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:40 51151022 141
>>51150996
Ну я и бегааю т15, последние дни бегаю ритуал и 5+ боссов за раз в круге убиваю. Моё "Отклонение" дает то что только каждый пятый удар наносит на 40% урона меньше, а твоё дает что 19 из 20 ударов будут в половину силы? Я правильно понял теперь?
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:59 51151029 142
>>51151018
Мне просто было интересно, откуда чел выше взял цифру 10 000 хаосов. Когда я спросил почему именно 10 000, началось водолейство.
Что говорят нормальные ученые, когда их спрашивают, на какой глубине начинают появляться странные организмы? Они говорят - ниже 1000 метров.
Что говорят ученые, когда их спрашивают то, про что они не знают? Они говорят "мы не знаем".
Что отвечают "эксперты", если их что-то спросить? Они льют воду.
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:05 51151037 143
>>51151029
Это уже демагогия, чел. Если коротко, то на 100, 1000 и 10 000 раз ты получишь ПРИМЕРНО одинаковую картину при этом с дальнейшим увеличением числа испытаний меняться она будет все меньше и меньше, соответственно на бытовом уровне игромана-лудика-поепитека точности даже в 1000 попыток будет достаточно, чтобы достаточно точно определять вероятность наступления того или иного события, а именно дало волосатое казино или взяло лысое однорукие казино. Дальше вероятность будет уточняться в пределах на целых процентов, а 0.1, 0.01 и далее. По сути будет происходить минмаксинг гауссовой кривой
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:53 51151042 144
>>51150760
Т10 карту с 4 модами на изи прошел. Как раздобуду Т11 карту - попробую с 5 модами её пройти.
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:46 51151045 145
>>51150890
>как?
Life Recoup
>Зачем
Чтобы не умирать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:45 51151047 146
С усталостью лута разобрались. Что скажете про усталость крафта?
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:33 51151049 147
ШлюхаГГГ за 15 монет пытается в перекрытие усталости лута ору нах
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:17 51151059 148
>>51151047
Давай сначала с усталостью лифтов разберёмся
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:07 51151078 149
>>51150813
Веса суффиксов мы не знаем. Цифра в 10 000 испытаний была взята мной с потолка наугад.
Боялся, что мне не хватит ресурсов на стандарте, но выяснилось, что локоны там достаточно хорошо торгуются - за 1 дают 5100 диванов, а за диван дают 2 хаоса. Хаосы я уже накопил. Дрочу одну табличку, открутил 2к хаосов. О результатах сообщу итт.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:16 51151111 150
image.png 667Кб, 1610x518
1610x518
Арбалет это двуруч, который занимает оба слота для рук.
И при этом там настолько низкий базовый шанс крита. А где баланс? Почему одноручное копье можно сделать с 12% базой крита, а арбалет нельзя? Вы там ебанулись?
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:35 51151146 151
>>51150674
Вот тут >>51150731 анон за меня ответил очень правильно. Дешего на таком этапе будет только что то совсем не популярное. условный твистер сейчас собрать будет ещн раза в 4 дороже сорки например
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:35 51151155 152
>>51151146
>>51150674
Я ещё раз говорю, собирай инферналистку. До 15 карт собирается совсем за смешные ресы. Потом уже раздувать под бюджет при желании.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:49 51151162 153
>>51151042
Я был слишком самоуверен... Мне дали в рот на т10 с 5 модами.
Вот теперь я думаю т11 всё же с 5 модами пытаться или остановиться на 4 модах?
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:12 51151213 154
>>51151111
Ну и что эта хуйня с пика столько стоит?
т5 т2 т3, только качество есть..
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:59 51151275 155
>>51151162
Тут в треде сидит один очень тупой пиздюк. Несколько дней назад он рассказывал как купил одну валюту а потом продал её дороже,сказал что его возраст это большая тайна, вчера он выкладывал скрин с локацией в стиле сокровищницы и удивлялся что ему там мало выпало лута. Так вот, этот пиздюк случайно не ты?
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:02 51151276 156
>>51151275
Не я не он. Я сорокалетний игродебил.
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:08 51151304 157
image.png 6768Кб, 2560x1440
2560x1440
А бросок - это оказывается мета-камень. Что такого интересного можно в него поместить?
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:02 51151310 158
Да в принципе с оверагой и усталостью лута все понятно ценный лут он от того ценный потому что редко попадается, мне не нравится нахуй что экономика летит в пизду так быстро, я бы и дальше собирал стеклотару и базы если бы это было окупаемо и похуй .
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:42 51151318 159
>>51151276
Ну тогда всё норм, мы все тут такие.
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:26 51151321 160
>>51151304
Всё, прочёл, нафиг не нужно, мне стандартная метка броска заходит.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:56 51151333 161
Призываются знатоки poe 2. Меня гложет вопрос, сильно ли испортится мой экспириенс от игры если я вместо фарма недостоющих мне 100 диванов для покупки хх куплю их за 200 вечно деревянных ? Или же весь смысл игры постепенный фарм и улучшение перса а подобные мувы - есть убийство самой сути и духа poe ?
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:09 51151338 162
>>51151111
В игре каждую лигу играбельно прям по кайфу 2-3 архетипа и не в одной из лиг арбалеты в эту группу никогда не входили, так сделали чтоб было .
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:43 51151340 163
>>51151333
Сложно сказать. С одной стороны, фарм это самое мерзкое, что есть в пое. С другой - кроме фарма в пое ничего нет.
Я покупаю иногда и не парюсь.
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:10 51151444 164
Итак, у меня есть выбор:
1) Въебать валюты на крафт скипетра с +5 к миньонами
2) Закупить сетап реликов и пойти в подвал
3) Продолжать долбить симулякры после получения войска

Что думаете?
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:03 51151451 165
>>51151444
Вариант "дропнуть эту хуйню" видимо даже не рассматривается. Ну иди в подвал.
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:18 51151452 166
>>51151444
>1) Въебать валюты на крафт скипетра с +5 к миньонами
Как заядлый миньетчик душа тянется к этому, но если отбросит эмоции, то конечно надо идти в симуль
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:55 51151457 167
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:34 51151490 168
>>51151078
Откручено 10к хаосов на стандарте.
Количество проков = 35 или 1 из 285.7 хаосов.
Завтра закуплюсь табличками на стандарте, и буду проверять шизометод.
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:15 51151498 169
>>51151490
При цене 10 хаосов за дивайн табличка должна стоить дороже 29 дивайнов, чтобы это было хотя бы не в минус.
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:10 51151527 170
>>51151340
В прошлой лиге я довольно легко выбил адорнед, продал его за околозеркало, собрал билд, побегал пару дней и потом больше не заходил.
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:48 51151534 171
>>51151498
Это так. Там еще и дисперсия просто ебанутая.
У меня было 3 прока за 300 роллов.
Еще было 0 проков за 950 (Это 110 диванов по текущему курсу)

Тоесть если какой-то нубик решит заняться этим делом - он легко может прогореть, так и не увидев сочной таблички.
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:06 51151538 172
>>51151534
5 проков за 300 роллов, самофикс.
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:19 51151606 173
Безымянный.png 241Кб, 658x389
658x389
>>51151451
>>51151452
В общем, 12 див база+ 360 хаосов (40 див) на прокрут+копейки на омены для экзальтов, 2 дива на сплав и челюсть итого 55 диванов и получилась вот такая палка-погонялка. Видимо, всё же надо отправляться в подвал теперь
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:04 51151612 174
>>51151606
Крафт на puppet master зачем? Это же для командных скилов и даже базовые 5 стаков сложно поддерживать, а тут еще 5 лишних. Шанс прока puppet master полезней.
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:47 51151627 175
>>51151612
У меня на джиннах папет мастер держится в 9 стаков почти постоянно, там у команд кд мизерный, так что мне в самый раз. Классическим миньонам, наверное криты или резисты какие-нибудь были бы полезней, но кидать йоло и потом охуевать с атрибутов или радиуса света это совсем кринж.
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:18 51151707 176
Если подвести краткие итоги то лига оказалось хуета, храм меньше негатива вызывал, абисалы пока-что лучшая лига.
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:12 51151742 177
Как фиксить шестеренки в игре? Все было ок всю лигу, несколько дней назад в бою стали появляться шестеренки (замирает картинка на несколько секунд, шестеренки, потом отпускает). Так и не понял из-за чего это. Играю на ветерках, но они могут как на лоу фпс появиться, так на 150. Комп далеко не слабый, в чем проблема не могу понять.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:04 51151760 178
Я думал что чат и команда /clear шиза.
Оказалось реально если долго не чистить чат -15-20 фпс.
Как эти говноеды умудрились сделать так что даже чат ФПС сжирает.
Аноним 26/06/26 Птн 23:47:22 51151772 179
Начнем с того какого хуя он у тебя вообще открыт.
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:57 51151776 180
>>51151742
Кэш шейдеров на 100 или анлиметед как вариант
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:33 51151783 181
>>51151776
Это никак не фиксит их в 0.5, дебс.
Поможет только жрать говно на вулкане вместо дх12.
Аноним 27/06/26 Суб 00:53:15 51151850 182
screenshot-0012.png 7431Кб, 3840x1600
3840x1600
Такие дела
2\5 ракиат бтв
Аноним 27/06/26 Суб 01:03:20 51151858 183
Как же меня жестоко проткнули хаос орлы сейчас: 200+ круток и ни одного игрока +4 к миньонам
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:58 51151862 184
Аноним 27/06/26 Суб 03:55:47 51151928 185
178191930259709[...].png 157Кб, 664x399
664x399
>>51151275
>вчера он выкладывал скрин с локацией в стиле сокровищницы и удивлялся что ему там мало выпало лута.
Это я был, а я 35-ти летний игродебил, я просто порпшить дебила хотел и, но действительно немного расстроился, когда из СОКРОВИЩНИЦЫ БОГОВ И ОХОТНИКОВ ЗА СОКРОВИЩАМИ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ ЕБАТЬ регалы выпали и алхимик орбы. ну смешно же
Аноним 27/06/26 Суб 05:21:55 51151961 186
image.png 73Кб, 225x221
225x221
Аноны, почему у меня очков наборов оружия по 18, а у фапгана в билде по 24 ? Может я квесты какие не сделал или что ?
Аноним 27/06/26 Суб 05:47:45 51151968 187
>>51151162
>с 5 модами пытаться или остановиться на 4 модах?
Надо всегда максимальное количество модов намазывать, а отталкиваться от тира карт, тогда и прогрессировать начнешь, кода рарок по 3 минуты колупать будешь, а это не дело...
Аноним 27/06/26 Суб 06:05:08 51151970 188
>>51151961
На актах ищи черепки и другие иконки с плюсиками "+", за эти квесты будут давать по 2 очка в наборы оружия.
Аноним 27/06/26 Суб 06:07:42 51151972 189
>>51151968
Но максимальное количество модов - это 0 возрождений, а это страшно, я всё ещё умираю, ведь у меня не АоЕ билд.
Аноним 27/06/26 Суб 06:13:20 51151975 190
>>51151972
Плюс я ещё атлас практически не качал, а он моды ещё сильнее надует и мобы ебать начнут.
Аноним 27/06/26 Суб 08:16:19 51152054 191
>в игре нет лута
>нет верстака
>много коридорных сложных мап
>слишком скучные и сложные акты
>хочу фармить одну мапку в эндгейме вместо атласа.
Это, если что, я посмотрел мнение ютуберских поепитеков о пое 2.
Аноним 27/06/26 Суб 09:59:55 51152130 192
>>51151850
Что будет, если продать предмет дороже, чем 7200 дивайнов?
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:04 51152144 193
>>51151972
Сделай первый квест Дориани (там где заоаженные карты), у него первая нода даёт халявные воскрешение.
Но старайся потом от этой фигни уходить - ветка Джадо в этом плане профитнее.
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:13 51152145 194
>>51152054
Сложно и говно 2 вещи теперь взаимо исключающие любой пивас может взять любую абилку и бегать все шотать. Волосатый вижн не выдержал.
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:46 51152147 195
>>51152130
Будет больше вкладок чтобы забрать диваны.
Аноним 27/06/26 Суб 10:14:55 51152148 196
>>51151928
Ну хз, вчера впервые пробежал Атзири и вынес по два дивана и два орба на дабл коррапт.
Аноним 27/06/26 Суб 10:15:14 51152149 197
>>51152147
Больше 5 не может быть. В одну влезет 1440 дивайнов, в 5 7200.
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:12 51152154 198
IMG202606271016[...].jpg 157Кб, 645x715
645x715
>>51152149
Продавал адорнед за 8к+
Аноним 27/06/26 Суб 10:33:06 51152184 199
>>51151338
Ты забыл про билд газонюха.
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:01 51152190 200
Позднее утро субботы, твои оправдания почему ты сейчас не в симуле?
Аноним 27/06/26 Суб 10:40:58 51152195 201
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:01 51152260 202
>>51152054
Ну насчет одной мапы по факту. В этом кал 1 лучше кала 2.
Тут половина мап всратое коридорное говнище.
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:44 51152275 203
>>51151760
Ты еще про карту атласа спроси, которая жрет ресурсов больше чем некоторые игры. Вайбкодинг он такой. У островных уебанов просто спецов нет, и нанять они их не могут из за всратой политики что нанятый должен переехать в нз.
Аноним 27/06/26 Суб 11:45:09 51152276 204
>>51152260
Многие с радостью бы бегали только саванну или степь.
А вот хуй, на тебе мапу с сортирными коридорами на 3 метра.
Хотя сама идея Атласа мне зашла, но пул карт просто ужас.
Аноним 27/06/26 Суб 11:54:04 51152289 205
image.png 482Кб, 968x392
968x392
чето не пойму для чего это ?
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:17 51152300 206
>>51152289
Уклонение за инту стакать наверно.
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:42 51152334 207
>>51152300
Нет. Это что бы уменьшить ману раз. Поиметь ништяки с прдмены нотаблов два.
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:52 51152338 208
А че все срутся от коридоров? Мне нравится. На дробашах вообще кайф
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:00 51152399 209
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:45 51152401 210
Безымянный.png 413Кб, 728x418
728x418
В общем, гайз, крафт реально говно в этой лиге. После вчерашнего успеха с палкой, решил покрафтить ещё в итоге 450 ебучих дивайнов ушло просто чтобы сделать хотя бы такую палку. Хаосов накидано одних только на 250+диванов. Насосался так, что аж неловко как-то. Не ходите в крафт, пацаны.
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:37 51152453 211
>>51152289
Заменяет большие и ключевые ноды в радиусе на другие. Olroth Resolve гарантированно меняет ключевые на "не получаешь бонусов от интеллекта; увеличение уклонения на 1% за каждые 2 очка интеллекта"
Большие ноды - всегда рандом из определённого пула
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:23 51152458 212
>>51152399
->
>>51152453
Например можно заиметь (при этом по нескольку раз, если везунчик/имеешь много терпения перебирать камни с рынка) вместо больших нод:
+10% лайф рекупа
Увеличение ес на 40%
Увеличение спелл демеджа на 40%
Увеличение элементального урона на 40%

Ну и прочее по мелочи.
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:39 51152491 213
Через 3 дня новый сезон диабло4. Осталось немножко, ребзи.
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:47 51152665 214
Аноним 27/06/26 Суб 14:30:26 51152677 215
Аноним 27/06/26 Суб 14:33:17 51152685 216
Кто-нибудь выбегал в симуле больше 1 войсеса? Если да, то сколько забегов потребовалось?
Аноним 27/06/26 Суб 14:45:49 51152725 217
>>51152401
> После вчерашнего успеха с палкой, решил покрафтить ещё в итоге 450 ебучих дивайнов ушло просто чтобы сделать хотя бы такую палку.
У тебя крафт устал братан
Аноним 27/06/26 Суб 14:46:19 51152730 218
>>51152685
Знаю чела который спустя 6 симулей выбил второй
Аноним 27/06/26 Суб 15:12:44 51152809 219
Хит Леджер.mp4 6950Кб, 640x640, 00:00:48
640x640
>>51152144
Сделал.

Т12 с 5 модами закрыл, но ябут нещадно. Дамага думаю и на Т13 хватает, а вот выживаемость уже на пределе.
Аноним 27/06/26 Суб 15:14:30 51152812 220
>>51152401
> Выиграл в казике
Бля нормально нокрафтел)))00
> Проиграл в казике
Реееее крафт гавно!!!
Аноним 27/06/26 Суб 15:31:10 51152871 221
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:51 51152896 222
>>51152809
>Дамага думаю и на Т13 хватает
>а вот выживаемость уже на пределе
Как писал анон несколько месяцев назад "если ты знаешь какие у босса атаки - у тебя мало дамага"
Аноним 27/06/26 Суб 15:56:47 51152940 223
>>51152896
Да вот как раз боссов я сам ебу, у меня в соло таргет с уроном всё прекрасно, проблема с выживаемостью.
Аноним 27/06/26 Суб 16:31:50 51153032 224
>>51152940
В игре помимо боссов есть ещё враги; и, если у тебя с ними проблемы - у тебя всё ещё проблемы с уроном.
Объясню проще - допустим на тебя набегает толпа. Ты её чистишь за 4 секунды, за которые тебе успевают настучать. Ключевое здесь не то, что тебе успевают настучать, а то, что ты убиваешь за 4 секунды.
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:31 51153113 225
>>51153032
Понятно, перестаю выёбываться и возращаюсь на Т11 карты с 4 модами.
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:55 51153152 226
image.png 3702Кб, 1919x1079
1919x1079
ЪЫЪ, лифт опять УСТАЛ!
Аноним 27/06/26 Суб 18:01:27 51153231 227
image.png 519Кб, 782x608
782x608
А го кокрастыке о крафте поговорим.
Первые шаги в этой хуйне я сделал в Абисс лиге, накрафтив чот ~200д на колчанах. 0.3 я скипнул, а вот в 0.4 я уже взялся по полной. Итог - впервые мультимиррор персонаж, для чела, который вкатился в игру в 0.1 - думаю неплохо. А вот в 0.5 я сосу. Из успехов - я успел накопить ресурсов и сделать один неплохой +3 продж амулет, который в первую неделю продал за 200д и купил сразу же 2 хинекоры. Все остальные крафты - слабоминусовая борода.

Вариантов несколько.
1. Дефолтные базы, с появлением эксепшенел - мало кто хочет. Ты можешь очень легко не отбить даже стоимость фрактуры и хаосов. Нормальные базы = 70 - 130д вход, чтобы поиграть. Можно пососать на фрактуре и за вход нужно платить опять.
2. Попал фрактурой, наслэмил хаосами что нужно, дальше ты все равно играешь в лотерею. Ты или хитнул что-то перфект экзальтом и ты молодец, и тогда крафт принесет тебе какую-то копеечку, или ты хуяришь в виттлинг казино. А виттлинг казино может выебать и высушить слава яйцам у меня свои виттлинги. И вот ты потратил 120-180д на докрут всей хуйни, по пое2дб тебе даже повезло. Ты выходишь на рынок и видишь такие же шмотки от людей, которым повезло больше!

Пикрелейтед = сапоги, которые я крафтил. Продал их за 390, сам крафт мне обошелся в 320-340 где-то, навскидку. Причем на рынке была еще пиздец толкотня. И так - всюду, куда не сунусь.
Ты прикидываешь какие-то расходы, понимаешь "так, сюда нет смысла идти". Крафтил на себя голд кольцо, цель - 3 т1 флаты в префиксе, в суффиксах резисты. Въебал туда 70 оменов света, ластовый т1 преф так и не выбил (ловил физ \ лайтнинг). Смотрю на маркет - там лежит точно такое же с т1 префами и 40% квалити за 260д (я потратил на производство своего - 800).

Протыки, которых я смотрел, тоже хуярят в околонулевую бороду. Точнее в видосах они дико плюсуют, но я то понимаю механику их крафта. Когда челик слэмит т1 спд на ванде и продает его за 400д, я понимаю, что такое будет очень сильно не всегда.

Я не прошу какого-то алгоритма, уровня "бери х, крафти у". Просто намекните, дайте какую-то пищу для размышления, что ли. Что для вас сработало в этой лиге?

Не выводной. В этой лиге хочу попытаться в миррорный крафт. Пока шансы на это у меня есть, если я буду просто хуярить чертей за 50д \ ч.
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:30 51153278 228
>>51153231
У тебя крафт устал, посиди лижку на скамейке запасных
Аноним 27/06/26 Суб 18:46:56 51153367 229
image.png 2631Кб, 1919x1079
1919x1079
Зеркало устало. Теперь стоит в сторонке и с ним нельзя взаимодействовать
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:30 51153372 230
1640954141931.png 1863Кб, 1024x1024
1024x1024
Есть способ вечную загрузку пофиксить при торговле?
Под впном так же, пека мощная, то заебало каждых 5-10 трейдов пере заходить в игру
Аноним 27/06/26 Суб 18:52:42 51153385 231
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:04 51153395 232
Бегаю симули в минус, ожидая войсеса. Чувствую себя обманутым вкладчиком
Аноним 27/06/26 Суб 19:36:03 51153491 233
image.png 80Кб, 693x506
693x506
А разве 2 легаси стакаются? Пиздос, 2 легаси на голду это 90% рарити тупо с пояса, я в ахуе (новичок в игре). Причем на ниндзе пояс не показывает в общей рарите, втф? Есть ли кап рарити в игре нужно ли его вообще максить? Один чел мне задвигает, что оно вообще не нужно и он бегает без него, он за 40 ранов выбил 2 войсеса. Просто везение и ничего больше?
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:12 51153498 234
Я правильно понимаю что в войсесе не одинаковый шанс получить 2,3 или 4 гнезда. Там что-то типа 90% на 2 гнезда, 9% на 3 гнезда и 1% на 4?
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:32 51153513 235
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:27 51153517 236
>>51152401
Я играл на минионах кучу лиг и крафтил себе такие палки.

В этой лиге как всегда стартанул на минионах.

Инсайт номер 1. Этот метовый скипетор на два халявных скелета не так уж и хорош. У меня в этой лиге был гремящий и тот второй на криты. Так на криты реально ДПС повышал нууу очень заметно. Когда я брал гремящий скипетр я сразу замечал что ДПС сильно снизился при том что на нем статы даже лучше были. А скипетр на криты дешевле стоит в разы при этом.

Инсайт номер 2. Сами приспешники это хуета. В этой лиге я наконец-то решился поиграть на чем-то новом, играл и на ветерках и на айсшоте. Собственно ахуй, а зачем вообще играть на приспешниках если они тупые и медленные. На ветерках карты в 3 раза быстрее пролетаются и крипчики дохнут на 2 экрана впереди. Какой же я был дурак что бегал с этими приспешниками, больше никогда на них не побегу. У приспешников как бы урона много, но чтоб они атаковали надо впереди них бежать и ебалом танчить пачки.
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:25 51153558 237
>>51153152
Разрешение тоже устало.
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:47 51153570 238
>>51153491
Хоть 4 одинаковых, они ещё и усиливаются за каждое одинаковое.
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:35 51153601 239
>>51153491
Ну я выбил зеркало с 16 рарити.
Но нет, оно нужно. Всякий раз, когда ты выбиваешь какую-то валюту, нужно понимать, что будь у тебя больше рарити - тебе могла бы упасть более ценная версия. Это раз.

Два. Есть кап рарити. Это опять же инфа уровня "траст ми бро", но народ говорит, что гнать рарити выше 120 - нет особого смысла. За пруфами - в гугл.

Три. Рарити на мейджбладе. Ты можешь раздуть рарити только с пояса, безусловно, но этот пояс умеет делать столько крутых штук, что ты точно хочешь раздувать рарити на нем?
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:44 51153610 240
Я слишком нищий для мэйджблада и не могу проверить сам. У него дивайнами можно ролить другие легаси?
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:20 51153617 241
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:16 51153631 242
Спустился в подвал, пробежал 5 ранов, что-то пока не впечатляет, бегаю в 0 с вазой, беру вазу, продаю противление темь с каловыми аффиксами. Так и должно быть?
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:38 51153663 243
>>51153631
Бегаешь 99 ранов в минус или в ноль
На 100 ране тебе падает даркнесс с хорошими роллами
Продаешь задорого
Ловишь усталость лута
Бегаешь 99 ранов в минус или в ноль
На 100 ране...
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:25 51153678 244
Почему все еще высокий онлайн?
Что вы делаете в лиге месяц?
Билд который шотает любой контент и не дохнет собирается в первую неделю. Ну допустим потом анон увидел еще какой-то интересный билд на ютубе и перекатился в него.

Что вы потом делаете?

Вам на надоедает фармить карты и лиг мехи когда у вас уже все есть?
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:11 51153687 245
image.png 7007Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51153678
Я просто нуб, у меня всё медленно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:56 51153700 246
>>51153663
https://www.youtube.com/shorts/Z3Mq2H4wQQA

По факту, 3 карты подряд, 90+ круток подряд, фул замазанный ритуал с 4 плитками - выпал всего 1 омен за 7 диванов. Ну верим. Видимо, расплата за мейджблад.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:23 51153715 247
>>51153700
4 карты подряд. Оуууууу маааааааааааай
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:47 51153734 248
>>51153678
Кто вы то? В треде 50 человек.
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:43 51153751 249
>>51153700
Человек, которого ты цитируешь (я не могу понять стебно, или на самом деле) не закончил среднюю, общеобразовательную украинскую школу. Я учился в украинском миллионнике и там был пиздец. В украинских полу-пиздачах (Винница все-таки областной центр) - еще хуже. Планка на земле, Папич не смог и через нее переступить. Этот человек является лидером мнений.
Джеймс Макэвой смеется.мп4
Аноним 27/06/26 Суб 21:47:44 51153770 250
Джевелы по 300 дивайнов, вы охуели? Быстро симуль закрыли и пошли в сехем!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов