>>51151249 → В оптике нет смысла, потому что она кал по сравнению с КОПами. Если у тебя обзор уже почти максимальный без оптики, то ставишь КОПы. Демаскировка противника от них намного лучше, чем от того, что ты обзор под 500 вкачиваешь. Это как играть на лт 7 уровня, когда у тебя обзора дохуя, но ты всё равно сквозь кусты не можешь высветить никого, потому что тебе недоступны КОПы. В то же время на ебрах с нищим обзором ты вполне пересвечиваешь блядей сквозь кусты.
>>51151602 Не сдаю резервы на серебро. Подкидываю 1 серебрянный резерв, делаю все покупные задачи и выхожу. Залутал 10 меда за 2 часа игры(по часу в день) Заодно ежедневки на батлпасс качает. 13 дней по 5 меда, может повезет и прокнет бритва до конца ивента бесплатно. А если не повезет то покупать еще 115 меда я в рот ебал. Еще и рандомно падает. Дети шлюх на лесте. Ивенты говна конечно, как в кораблях ебанных. Для себя решил что вот на такой говняк вестись не буду
>>51151634 Ну я тоже скупаю все кроме резервов на серу, это слишком охуевше. А на серу со свободкой и опытом все равно похуй Один хуй кажется прям в последний день впритирку хватит на бритву, либо каких-то сраных 10 меда не хватит чтоб залонатил
>>51152318 взводный лёха обычный там же и сделал себе лбз 3.0 а в соло игре он лёха умирает с 4к уроном на маусе одну абилку за бой прожал и сдох в своей моче
кста на художниках четкие психологи . вы только посмотрите как четко подобраны персы под тунчисы а баба без танка это тонкий намёк что все бабы просто не играют в эту игру чисто стримы и симпов стрегут
>>51152532 АЛЛО ВСПЫШКА ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ УЧИЛ ИГРАТЬ СКУФОФ НА ТОТ МОМЕНТ КОТОРЫМ БЫЛО 35+ И ПРОПОГАНДА БЫЛА ОТ НЕГО ЛТ ИГРЫ А МУРАЗОР НЕМЦЕФИЛ А 40 ТОНН ВООБЩЕ АРТАВОДИЩЕ
>>51152684 у одного летит, у второго нет. Мне нравится, когда туповатые ребята в надриске начинают орать, когда у тебя по низу проибития идет и оно не шеьтеся, а это визжат. Ну типа у них никогда так не было
А мне ничего не выпало. Х.з. сколько прокруток я сделал за голоду и рубли. Потратил 6k рублей + всю голду что была и все что наскреб за ресурсы. Насобирал меда 350, взял бритву и карачуна. Как видите, я не пожадничал, но я хотел именно лудить, то есть играть в лотерею, потому что мне нравится когда что-то выпадает. А оно не выпало ни разу. Как это понимать? Даже не полудишь уже в этой игре.
Если бы не заканчивающийся отпуск и мне не на РАБоту, я бы не стал так тратиться. Изначально планировал спустить на танки 5k руб. Давненько меня наша игра так не обоссывала в смысле удачи.
Шюха из ВГ, передай пожалуста тем, кто делал Ташенратте, что они уебаны. Танк говна, хуета полнейшая. Сука, ну буквально один из худших ТТ 11, да и вообще 11. Сделать кривое, неповортливое, сдоровенное и при этом ДЫРЯВОЕ уебище, это вышка нахуй.
Эта хуета шьется буквально в самые удобные места для прострела
254 боя. Влетел в чемпу. С середины серебра до чемпы за 254 боя дошел. В среднем 5 очков за бой. В легенду войду примерно за еще 350 боев если динамика останется прежней и планка будет 4500 примерно. Но судя по тому что в чемпе больше снимают за поражение возможно надо пересчитывать. На 3 дней медовых наборов выпал т44. Держу в курсе
>>51153257 леста сделал говно которое было 2 года или сколько сейчас еще 5 лет будут делать вид как он переделывают классика вг, зато абузы они закрывают в течении дня когда им надо
>>51153364 Бро, у меня после этой игры антивитальные мысли и симптомы аутического спектра. Я серьезно. Заметил прямую зависимость от времени, проведенного именно в этой конкретной игре и обострением депрессивного расстройства. Стараюсь играть в нее меньше. От других игр такого не замечал, а эта прямо в РКН толкает. Еще и деньги из психически неуравновешенных высасывает только в путь. Осторожнее с ней.
>>51152769 тоже хотел взять тандерболта но с того времени я забил хуй на эти песочные танки поэтому это отличный шанс продать его за серу а то за последние трусы пайков на купил и у меня 100к серы осталось а фармить до след патча впадлу там хоть натиск лайт будет там можно долго посидеть с кайфом
>>51153811 Ну так то база. 500 боёв сосать хуи на т10 и за 1000 боёв только 1 метку на дед7 и чемпе взять - ну это уровень стекломойной падали, не выше. До человека такому как до луны