Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 163 58 31
ТАНКИ — МЁД /wot/ Аноним 26/06/26 Птн 20:29:07 51151391 1
image.png 1419Кб, 1280x720
1280x720
пердеж.webm 1614Кб, 640x360, 00:00:24
640x360
https://tanki.su — сайт игры Мир Танков
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время

https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды

Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды

Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах

Прочee
https://shotnik.pro/equipment — полевая и оборудование
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:17 51151409 2
Screenshot5.jpg 10Кб, 484x165
484x165
Пошли нахер со своими копейками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:16 51151421 3
Screenshot6.jpg 98Кб, 1587x509
1587x509
Задачки на крыжечки. Лучше выполнять арте, так быстрее.
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:31 51151464 4
shot001.jpg 55Кб, 290x360
290x360
Ебучая подкрутка. Зашёл на твинка и вуаля
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:15 51151473 5
тред не сдох😭
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:47 51151503 6
>>51151249 →
В оптике нет смысла, потому что она кал по сравнению с КОПами. Если у тебя обзор уже почти максимальный без оптики, то ставишь КОПы. Демаскировка противника от них намного лучше, чем от того, что ты обзор под 500 вкачиваешь. Это как играть на лт 7 уровня, когда у тебя обзора дохуя, но ты всё равно сквозь кусты не можешь высветить никого, потому что тебе недоступны КОПы. В то же время на ебрах с нищим обзором ты вполне пересвечиваешь блядей сквозь кусты.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:27 51151532 7
nearyou (1).png 93Кб, 382x212
382x212
nearyou (2).png 1370Кб, 2560x662
2560x662
Не забываем с кем я пиздился
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:09 51151548 8
>>51151421
Заходишь в Надрист и ебашишь по фану...
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:24 51151552 9
>>51151532
Отнес в ЦПП за подставу.
26/06/26 Птн 21:44:21 51151557 10
>>51151532
Тупа смазка для клинка
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:33 51151575 11
>>51151503
Так и есть. Об этом я и говорил.
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:01 51151602 12
Два дня делал задачи, дали хуй за щеку 12 меда. Ебало?
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:35 51151604 13
>>51151421
Да нихуя не быстрее, поиск боя по две минуты. Проще какое-нибудь говност взять
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:42 51151610 14
image 207Кб, 400x335
400x335
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:02 51151634 15
>>51151602
Не сдаю резервы на серебро. Подкидываю 1 серебрянный резерв, делаю все покупные задачи и выхожу. Залутал 10 меда за 2 часа игры(по часу в день) Заодно ежедневки на батлпасс качает. 13 дней по 5 меда, может повезет и прокнет бритва до конца ивента бесплатно. А если не повезет то покупать еще 115 меда я в рот ебал. Еще и рандомно падает. Дети шлюх на лесте. Ивенты говна конечно, как в кораблях ебанных. Для себя решил что вот на такой говняк вестись не буду
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:59 51151641 16
TankiqKGBtYErac.jpg 837Кб, 2560x1080
2560x1080
Tankioz4Yi6Yji6.jpg 787Кб, 2560x1080
2560x1080
поставил модпак от джова. Опять натыкал хуй пойми чего. Буду переставлять а то как в блитз стало все.
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:26 51151653 17
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
БАМП
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:10 51151693 18
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:08 51151696 19
>>51151634
Ну я тоже скупаю все кроме резервов на серу, это слишком охуевше. А на серу со свободкой и опытом все равно похуй
Один хуй кажется прям в последний день впритирку хватит на бритву, либо каких-то сраных 10 меда не хватит чтоб залонатил
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:23 51151731 20
shot1235.jpg 829Кб, 1920x1080
1920x1080
Сделал задачу, дали 3 контейнера сокола, сразу же выпал говняк. До этого танк из таких коробок мне упал гарантом с 100й.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:45 51151761 21
>>51151731
Так хорошо же. Прем танк нужен для того, чтобы фармить серу. Продаешь этот танк и получаешь серу, даже страдать в рандоме не надо.
Аноним 27/06/26 Суб 06:11:46 51151974 22
>>51151761
этот шарит, дваждую адекватного.
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:58 51152086 23
Screenshot2026-[...].jpg 171Кб, 1112x1112
1112x1112
Кому слить это в клане? Не дорого


АХАХАААХАААХАХА
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:39 51152088 24
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:23 51152105 25
shot017.jpg.ed4[...].jpg 365Кб, 1604x804
1604x804
Всё выбил. Сеймы?
Аноним 27/06/26 Суб 09:35:10 51152112 26
>>51152105
молодец гой весь мед слизал с ободка унитаза, жди следующей распродажи
Аноним 27/06/26 Суб 09:55:45 51152122 27
imba.mp4 7397Кб, 854x480, 00:00:33
854x480
imba2.mp4 16008Кб, 854x480, 00:01:16
854x480
>0 нагибов на бритве
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:17 51152237 28
shot002.jpg 216Кб, 1034x843
1034x843
Уже самый средне статический лёха получил этого мауса кенига
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:24 51152245 29
shot006.jpg 978Кб, 1920x1080
1920x1080
ради этого дрочить эти ваши задачи? мда нищуки
Аноним 27/06/26 Суб 11:25:58 51152255 30
>>51152237
готов что тебя будут ебать лёхи на маускуколдингах? ладно там у статиста соснуть его фиолетовый хуй но красного богатыря у желтой мочи...
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:14 51152266 31
>>51152255
>лёхи на маускуколдингах

этот лёха получил нерф хп за пару минут и жил свои три минуты с 1500 хп. лёхи не могут в мауса а противники уже научились его контрить
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:29 51152318 32
>>51152237
>среднелеха
>60+ винки на топах
Хуясе. Вот бы мне всегда таких лех в союзную команду.
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:15 51152322 33
>>51152318
взводный лёха обычный там же и сделал себе лбз 3.0 а в соло игре он лёха умирает с 4к уроном на маусе одну абилку за бой прожал и сдох в своей моче
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:47 51152336 34
shot007.jpg 225Кб, 994x887
994x887
>>51152318
вот этот тип не Лёха грамотно отыграл бой
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:55 51152370 35
shot008.jpg 123Кб, 871x448
871x448
shot009.jpg 153Кб, 981x631
981x631
ля как дало. жаль в тиме слабее людишки
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:32 51152396 36
shot011.jpg 321Кб, 1790x569
1790x569
кста на художниках четкие психологи . вы только посмотрите как четко подобраны персы под тунчисы а баба без танка это тонкий намёк что все бабы просто не играют в эту игру чисто стримы и симпов стрегут
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:29 51152406 37
>>51152396
потный таксист, горячий мачо, и душный турист, образы точно не нашенские не народные
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:47 51152407 38
shot012.jpg 160Кб, 978x628
978x628
второй бой подряд с 9 лвл!

игра не умирает твердо и четко)
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:05 51152410 39
178255431300306[...].jpg 269Кб, 456x569
456x569
САСАТЕЛЬ ))))))))
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:46 51152411 40
>>51152406
>горячий мачо

прогрессивный петушара которая качала одним из первых огнеметы
он холостой ему не западло закинуть бабло на игру

> и душный турис

тот самый скуфяра лютый кому в наслаждение пернуть две тычкы на фугасах и отлететь в ангар
Аноним 27/06/26 Суб 13:05:53 51152415 41
>>51152406
>потный таксист

И КАК ЖЕ Я МОГ ЗАБЫТЬ ЭТО ЖЕ ВСПЫШКА СУУУУУУК
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:28 51152428 42
ТРЕТИЙ БОЙ ПОДРЯД ИГРАЮ С 9 ЛВЛ


АХАХАХХАХААХХАХАХААХАХХА
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:35 51152442 43
shot013.jpg 164Кб, 986x641
986x641
>>51152428
ОПЯТЬ СЛАБЫЕ СОЮЗНИКИ
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:27 51152464 44
shot014.jpg 108Кб, 894x452
894x452
Третий маускениг за сегодня и слит как лох
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:52 51152481 45
shot015.jpg 243Кб, 1000x670
1000x670
самый ущербный 11 лвл даже с абилкой меня не может перегнать а апать будут по итогу айсбара...............)
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:18 51152497 46
shot017.jpg 213Кб, 1002x856
1002x856
А ВОТ И ЛЁХА 49% БУЩЕННЫЙ ПОДЪЕХАЛ >>51152464
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:52 51152502 47
>>51152396
художка всратая пздц
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:08 51152504 48
>>51152464
>как лох
к осени онлайна не будет, будешь со своими отчимом тупорылым катать в треньке
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:19 51152514 49
>>51152396
>четко подобраны
>скуф на колесе
видимо психологи там такие же уебаны как и ты
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:27 51152522 50
>>51152514
ВСПЫШКА ЛТ ВОД. ИДИ ПОСМОТРИ НА ЕГО ЛИЦО ПОДПИВАСНОЕ
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:33 51152523 51
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:43 51152532 52
>>51152522
>ыыы вспышка
тупой вафленок, ты бы еще амняма вспомнил
или муразора
Аноним 27/06/26 Суб 13:47:30 51152537 53
>>51152523
Ну теперь хотя бы знаю чё за додик тыщи боёв в натиск накатывает со средухой в пару тыщ - мододебил
Аноним 27/06/26 Суб 13:47:56 51152538 54
>>51152522
>ВСПЫШКА
>ЛТ ВОД
лол бля, с ботами я кем хочешь стану. Ты рил думаешь это пропитое ебанько сам катает в честный рандом?
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:53 51152553 55
shot018.jpg 1789Кб, 1920x1080
1920x1080
ФИКСИРУЙТЕ ГДЕ ГПТ-75 СТОИТ
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:59 51152562 56
>>51152532
АЛЛО ВСПЫШКА ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ УЧИЛ ИГРАТЬ СКУФОФ НА ТОТ МОМЕНТ КОТОРЫМ БЫЛО 35+ И ПРОПОГАНДА БЫЛА ОТ НЕГО ЛТ ИГРЫ А МУРАЗОР НЕМЦЕФИЛ А 40 ТОНН ВООБЩЕ АРТАВОДИЩЕ

УЧИ МАТЧАСТЬ КТО КОГО УЧИЛ ИГРАТЬ
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:43 51152570 57
>>51152481
Зачем что-то апать если через полгода онлайн станет как в кораблях. И так нормально, можно оставить.
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:02 51152574 58
shot019.jpg 173Кб, 973x811
973x811
ОЧЕНЬ ЧЕСТНАЯ ИГРА. У НЕГО КОМАНДА ВСЯ В ЦЕНТР ПРИЕХАЛА. А У МЕНЯ ГПТ-75 НА КРАСНОЙ ЛИНИИ СТОИТ
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:18 51152576 59
>>51152562
пидор безмозглый ты в игру зайди хоть, а не протыков рекламируй
скуфы у него на лт гоняют, ебать ты долбоебина тупорылая
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:18 51152580 60
>>51152574
вафлер, скажи спасибо что он в принципе из боя с 11 не ливнул
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:28 51152581 61
shot020.jpg 15Кб, 329x248
329x248
я вчера поиграл пару боев же............
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:06 51152584 62
>>51152580
какой бой 11 лвл. тут лт топ по домагу
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:03 51152587 63
>>51152580
>вафлер

ты глазики свои разуй. всего две 11 лвл на бой было
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:33 51152595 64
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:22 51152635 65
shot021.jpg 162Кб, 986x639
986x639
угадайте почему проиграли
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:04 51152642 66
>>51152562
>ВСПЫШКА ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ УЧИЛ ИГРАТЬ СКУФОФ
Так вот, что за пидар научил блядей по кустам стоять
Аноним 27/06/26 Суб 14:24:16 51152654 67
>>51152642
и маск сеть носить на танке
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:24 51152671 68
>>51152635
бомж на 11лвл набил меньше 10ки.
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:24 51152674 69
>>51152671
я на 5 лвл набиваю по 3К и дальше что?
Аноним 27/06/26 Суб 14:32:42 51152684 70
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:10 51152766 71
>>51152595
походу завтра трансляция из музея бовингтон будет
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:00 51152767 72
>>51152684
у одного летит, у второго нет. Мне нравится, когда туповатые ребята в надриске начинают орать, когда у тебя по низу проибития идет и оно не шеьтеся, а это визжат. Ну типа у них никогда так не было
Аноним 27/06/26 Суб 14:58:13 51152769 73
>>51152595
>>51152766
да атм награды скудные, тог есть, кромвель тоже, а тандерболт хуета, за жетоны бп лучше по ттх
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:15 51152784 74
А мне ничего не выпало. Х.з. сколько прокруток я сделал за голоду и рубли. Потратил 6k рублей + всю голду что была и все что наскреб за ресурсы. Насобирал меда 350, взял бритву и карачуна. Как видите, я не пожадничал, но я хотел именно лудить, то есть играть в лотерею, потому что мне нравится когда что-то выпадает. А оно не выпало ни разу. Как это понимать? Даже не полудишь уже в этой игре.
Аноним 27/06/26 Суб 15:07:29 51152792 75
>>51152784
>потому что мне нравится когда что-то выпадает.
кишка из жопы?
Аноним 27/06/26 Суб 15:09:04 51152797 76
>>51152784
я потратил 130к голды..................................... из кэшбэка
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:52 51152803 77
>>51152784
я потратил 186р и мне выпал Черномор. СКАМ ПОЛНЫЙ
Аноним 27/06/26 Суб 15:11:47 51152807 78
>>51152784
У Лесты в кораблях акции на сбор жетонов самые жадные всегда были. Просто мало что можно было выбить.
Аноним 27/06/26 Суб 15:14:33 51152813 79
>>51152767
Да видели как у тебя в натиске не летит, бомж тыщи боёв накатывает чтоб хоть немного апнуться
Аноним 27/06/26 Суб 15:17:15 51152821 80
shot023.jpg 160Кб, 989x647
989x647
после пять винок подряд такую команду дает
Аноним 27/06/26 Суб 15:17:25 51152823 81
>>51152813
я видел, как твою мамашу ебали за офтоп и щитпостинг, просто помтоу что любит писать в тред бред, который смысла не несет. Ииии?????

Вот так твоя мысль читается со стороны. Смысла 0
Аноним 27/06/26 Суб 15:19:59 51152835 82
>>51152823
1997 че бахнула? Ну сосешь хуяку, так половина игры такие же опущи, че стесняться?
Аноним 27/06/26 Суб 15:22:21 51152847 83
Аноним 27/06/26 Суб 15:22:49 51152848 84
>>51152847
Да-да, не ты сосешь хуи и оправдываешься, клоунидзе
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:46 51152859 85
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:26 51152866 86
>>51152803
>>51152807

Если бы не заканчивающийся отпуск и мне не на РАБоту, я бы не стал так тратиться. Изначально планировал спустить на танки 5k руб. Давненько меня наша игра так не обоссывала в смысле удачи.
Аноним 27/06/26 Суб 15:33:31 51152881 87
>>51152847
да ты это пишешь, дрисня обосранная
Аноним 27/06/26 Суб 15:34:54 51152885 88
shot024.jpg 237Кб, 1503x853
1503x853
1000 боев на чемпе!
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:23 51152887 89
>>51152881
я в игру на чемпе играю и скрины кидаю. мне еще на тебя время тратить.?
Аноним 27/06/26 Суб 15:39:16 51152897 90
>>51152885
кстати заметил что альфа в 1000 урона прекратилась появляться КАК БУДТО ЕГО ФИКСАНУЛИ
Аноним 27/06/26 Суб 15:39:44 51152900 91
>>51152885
кстати заметил что альфа в 1000 урона прекратилась появляться КАК БУДТО ЕГО ФИКСАНУЛИ

ВСЁ ЧАЩЕ 800 УРОНА ВИЖУ

ПОЭТОМУ ПУСТЬ УХОДИТ В АРХИВ
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:47 51152903 92
>>51152885
кстати заметил что альфа в 1000 урона прекратилась появляться КАК БУДТО ЕГО ФИКСАНУЛИ

ВСЁ ЧАЩЕ 800 УРОНА ВИЖУ

ПОЭТОМУ ПУСТЬ УХОДИТ В АРХИВ

А МОЖЕТ И ИГРУ ДРОПНУ ОБОСАННУЮ
Аноним 27/06/26 Суб 15:49:00 51152920 93
че там, жалкий клон антистулера сдох нахуй? теперь вместо одного щитпостера, залупышь 1997 постит?
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:31 51152924 94
>>51152920
у обосрышей по 15 акков на каждое рыло, типа много людей постит, активность, все такие киберспортсмены куда ни нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 15:54:09 51152931 95
>>51152924
ну я догадывался что это один и тот же говноед
Аноним 27/06/26 Суб 15:54:10 51152932 96
Шюха из ВГ, передай пожалуста тем, кто делал Ташенратте, что они уебаны. Танк говна, хуета полнейшая. Сука, ну буквально один из худших ТТ 11, да и вообще 11. Сделать кривое, неповортливое, сдоровенное и при этом ДЫРЯВОЕ уебище, это вышка нахуй.

Эта хуета шьется буквально в самые удобные места для прострела
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:58 51152937 97
shot025.jpg 161Кб, 978x668
978x668
как же приятно сесть на старую добрую десяточку и раздать стиля
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:22 51152943 98
>>51152932
скажи спасибо что у него не дырявая масочка которая щьется абсолютно под любым углом
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:28 51152955 99
17445614368260.gif 313Кб, 300x182
300x182
За 2 часа 2 подебы, спасибо нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 16:03:32 51152962 100
>>51152943
в башню, в гусли, нлд, но в нлд даже не целят, оно через гуслю шьется. С его габаритами и скорость доворота, говна неиграбельное
Аноним 27/06/26 Суб 16:04:23 51152965 101
image.png 35Кб, 301x223
301x223
image.png 9Кб, 240x71
240x71
>>51152955
Ты делаешь что-то не так.
Аноним 27/06/26 Суб 16:05:30 51152969 102
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:00 51152986 103
178256587038024[...].png 147Кб, 516x387
516x387
>>51152932
>Сделать кривое, неповортливое, сдоровенное и при этом ДЫРЯВОЕ уебище, это вышка нахуй.
это стабильность
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:22 51152999 104
shot026.jpg 169Кб, 963x680
963x680
как такое лохобоеще берет мастера?
Аноним 27/06/26 Суб 16:18:33 51153002 105
>>51152999
трахая твою мамашу в гузло
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:41 51153052 106
>>51152999
Так ты 1997 глянь, даже такой дебил умудряется иногда нагнуть. Вот и этот леха раз в 1000 боёв мастера взял
Аноним 27/06/26 Суб 16:57:53 51153083 107
shot027.jpg 139Кб, 801x671
801x671
какой красивый танчик
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:10 51153086 108
shot028.jpg 388Кб, 1584x856
1584x856
100к рублей на скрине
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:08 51153091 109
>>51153086
Лучше бы комп себе купил пусть даже за 30ку
мимо
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:27 51153092 110
>>51153086
0 рублей на скрине, скотина танковая.
Аноним 27/06/26 Суб 17:07:00 51153099 111
Аноним 27/06/26 Суб 17:14:22 51153123 112
254 боя. Влетел в чемпу. С середины серебра до чемпы за 254 боя дошел. В среднем 5 очков за бой. В легенду войду примерно за еще 350 боев если динамика останется прежней и планка будет 4500 примерно. Но судя по тому что в чемпе больше снимают за поражение возможно надо пересчитывать. На 3 дней медовых наборов выпал т44. Держу в курсе
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:17 51153125 113
IMG202511141155[...].jpg 26Кб, 503x310
503x310
Аноним 27/06/26 Суб 17:18:27 51153139 114
>>51153086
Чё в Иса не наигрался за 15 лет?
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:34 51153145 115
>>51153123
Попадание в легу принципиально отличается от других рангов, т.к. отметка не фиксированная
Аноним 27/06/26 Суб 17:26:58 51153158 116
>>51153099
Скрин не соответствует компу за 120к. Максимум тыщь на 10
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:34 51153160 117
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:55 51153162 118
>>51153158
я дрочу на фпс в онлайн играх
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:17 51153199 119
Я не понимаю это проклятие какое то ебучее?
20 боёв подряд - 0 натанкованного урона.
Я уже даже велосипед выкатываю, это чё такое нахуй происходит
Аноним 27/06/26 Суб 17:51:32 51153206 120
>>51153199
Дай угадаю стоит боевая задача ?
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:39 51153213 121
>>51153206
Да. То что происходит это блять необъяснимо. Как будто что то насильно пытается удерживать в игре.
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:33 51153219 122
>>51153213
Да просто ты в пуле тех по кому снаряды летят на пробитие. Забей. Меняй сервер до победного результата
Аноним 27/06/26 Суб 18:11:48 51153257 123
Screenshot2026-[...].jpg 538Кб, 1220x1816
1220x1816
АХАААХАХАХХААХ
Аноним 27/06/26 Суб 18:11:51 51153258 124
image.png 887Кб, 1005x611
1005x611
image.png 731Кб, 843x547
843x547
Задорная канистра.
Аноним 27/06/26 Суб 18:15:05 51153270 125
>>51153258
Бритва настолько зависимый от карты

Будет карта с позиционками то ему смэрть
Аноним 27/06/26 Суб 18:20:02 51153285 126
>>51153257
леста сделал говно которое было 2 года или сколько
сейчас еще 5 лет будут делать вид как он переделывают
классика вг, зато абузы они закрывают в течении дня когда им надо
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:57 51153296 127
>>51153285
Откуда у Юши млрд серебра? Если он кормил енотика
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:40 51153307 128
>>51152932
Этот Маус 11 лвл во взводе из трёх ебет карту только так
Аноним 27/06/26 Суб 18:29:37 51153320 129
>>51153296
Юша пофициальный подсос на партнерке, ему коробки насыпают бесплатные чтобы он на стриме петровичей прогревал.
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:44 51153345 130
>>51153320
У него 15000 бустеров это примерно 5 млн голды коробками
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:16 51153364 131
ну почему в игре такие обсосные карты? Зачем игра заставляет страдать? Почему?
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:37 51153373 132
15838282366550.png 26Кб, 459x145
459x145
Надо периодичес[...].mp4 412Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:20 51153382 133
>>51153373
И где эти люди сейчас? Где Миша живец?
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:23 51153390 134
>>51153364
Бро, у меня после этой игры антивитальные мысли и симптомы аутического спектра. Я серьезно. Заметил прямую зависимость от времени, проведенного именно в этой конкретной игре и обострением депрессивного расстройства. Стараюсь играть в нее меньше. От других игр такого не замечал, а эта прямо в РКН толкает. Еще и деньги из психически неуравновешенных высасывает только в путь. Осторожнее с ней.
Аноним 27/06/26 Суб 18:56:05 51153391 135
>>51153382
Так они наемные работники как и хрюша. Собственники у танков те же, только деньги кладут в разные карманы одних штанов.
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:15 51153407 136
image.png 892Кб, 1006x608
1006x608
Я теперь тяж нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:07 51153426 137
>>51153407
Хочется что-то новое этот танк уже надоел
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:17 51153434 138
Хочется уже август и день рождения танков......
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:27 51153451 139
Лул а что на фоше старом никто не играет? 3.6к с десятками и три фрага и уже мастер
Аноним 27/06/26 Суб 19:24:20 51153454 140
>>51153451
Зачем играть на десятках?
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:29 51153475 141
Кто что делает? Расскажите анончики
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:00 51153522 142
>>51152769
тоже хотел взять тандерболта но с того времени я забил хуй на эти песочные танки поэтому это отличный шанс продать его за серу а то за последние трусы пайков на купил и у меня 100к серы осталось а фармить до след патча впадлу там хоть натиск лайт будет там можно долго посидеть с кайфом
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:25 51153567 143
shot1236.jpg 997Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1238.jpg 795Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1237.jpg 759Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1239.jpg 715Кб, 1920x1080
1920x1080
Эти говнокоробки вроде получше говна сокола. Тут хоть голда и инструкции на серу падают.
Аноним 27/06/26 Суб 20:22:15 51153573 144
>>51153567
На тесте проверил

За 100к голды выпало 30к голды

И не так много серебра

С ярмарки больше серебра сыпит
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:57 51153600 145
16711018665010.jpg 364Кб, 1070x910
1070x910
лудики обсуждают какой автомат больше дает
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:21 51153605 146
>>51153600
Могут себе позволить лудить а ты кто такой чтобы это хейтить?
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:29 51153611 147
Кто-нибудь может ответить почему глеста запретила логиниться внтури игры?
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:02 51153616 148
>>51153611
Это защита от ботоводов которые делают подставные бои
Аноним 27/06/26 Суб 20:42:35 51153621 149
Screenshot2026-[...].jpg 536Кб, 1220x1196
1220x1196
Screenshot2026-[...].jpg 658Кб, 1220x1528
1220x1528
>>51153611
Леста кажись победила)))
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:13 51153642 150
Пока местный лох терпит сливы, под пивас скатал на 66% побед
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:58 51153647 151
Screenshot2026-[...].jpg 176Кб, 1220x829
1220x829
Аккаунт молодого успешного человека
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:14 51153656 152
>>51152553
Фиксирую два лога урона и три лога натанкованного. Давно я такой хуйни не видел.
антистулер
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:12 51153679 153
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:43 51153692 154
Screenshot2026-[...].jpg 791Кб, 1220x1811
1220x1811
Лучший профиль танков!
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:29 51153725 155
если долго играю в танк начинает зудеть геморройный анус, как пофиксить?
Аноним 27/06/26 Суб 21:37:09 51153736 156
>>51153725
После каждого промоха приседай
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:36 51153744 157
>>51153692
Это та самая легенда, которая несколько тыщ боёв терпела в натиске и была озалуплена римлянином?
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:54 51153752 158
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:33 51153811 159
>>51153647
Ты ему льстишь, называя человеком.
Аноним 27/06/26 Суб 22:25:46 51153839 160
>>51153736
не катит, я глоток пива делаю после каждого урона. мотивирует играть на стату
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:39 51153842 161
>>51153811
Ну так то база. 500 боёв сосать хуи на т10 и за 1000 боёв только 1 метку на дед7 и чемпе взять - ну это уровень стекломойной падали, не выше. До человека такому как до луны
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:00 51153844 162
Хейтеры в треде
Аноним 27/06/26 Суб 22:31:14 51153849 163
>>51153844
пидор, твоя задача в рот залупу брать, а не сосать тысячу боев на чемпе с одной отметкой. позорник блять
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов