Официально - ххл кмовская сука и шлюшка анболла, которая специально пытается не раскачивать лодку с казахом всегда знал что серега гнилой выблядок, а когда еще и голос его услышал, то только убедился в этом
>Кстати нужны пруфы что анбольный финансирует этого гражданина >Нужно для дела
Анбол донатил ему типа после стрима. Джунгарик рассказывал это на стриме после его "победного" боя на 10К на т56. Его Клумба форсил, не просто так конечно же. А на следующий день киргисское уебище рассказывал, как Серега ему донатил и потом они там как то пообщаться смогли.
Полоска на сбор на тачку как бы намекает, что Леста собралась его поддерживать. Но видимо не судьба
>>51131278 я думаю, они его на среднеазиатский регион присмотрели. У них есть Клумба для детей, для алкашей, для срднего возраста, для нормальных, для даунов. А этот был бы ближнее зарубежье средней азии. Но видимо не судьба.
>>51131278 >ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ Ты из криокамеры? Даже до самой тупой либеряхи уже стало медленно доходить. >КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7" Климба медийная личность. Его за жопу на следующий день возьмут, если не через пару часов. Я в прошлом треде попросил ссылку у анона на стрим или канал, так эту хуету в моменте смотрело 20 человек, из которых судя по всему 5 было с НАШЕГО форума. Потому что через минут 10 онлайн упал до 15. Да и не настолько он тупой чтобы такую хуйню нести. Даже амням921 понимая последствия своих действий высказался о своей политической позииции как минимум получил уважение подпивасов похоронив свою карьеру как стримлера. Поступок тупой, но как минимум вызывает уважение и наличие яиц. антистулер
>>51131334 >1500 онлайна, всем бы так хоронить, ага. Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти. >>51131356 Так мы его выебем жопой еще раз на раковом! антистулер
>>51131367 >Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти. ни у ожной танковой обезьяны нет такого онлайна. 3000 по выходным. пизди дальше
>>51131373 >пизди дальше Ты совсем ебанулся? Откуда мне знать что у танковых обезьян происходит? Я просто смотрю на подписчиков канала и в этом танковом стримероговне не разбираюсь. Ну много и много, заебись чо. антистулер
Я думал, что Леста подмахивает черножопым из-за экстремиста Хатаскраева и этой пизды Гвадалахар Алдияровой. Ну типа они своим там подмахивают. ВРоде все поменялось, дрочки на овцеебов не должно быть. Леста госуха. И даже будучи сука государственной, она пытается дефать экстремиста. Причем экстремиста бех рофлов, там все четко было сказано. В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном.
>>51132147 >В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном Но ведь их могут не услышать... А вообще возьми и настучи, будь мужиком. а не танкистом. Блеать!!!
>>51132235 >настучи на что? ты про видос с чуркой? Это типа настучать? Хули ты меня в ссаном двачике на мужике берешь? Киргизу пиздец, перспектив в Мире Говна у него ноль. Это не смоешь
Леста 100% собиралась активно финансировать Мамбека, машину уже выбрал. Но вот щас КМ-ы и задефать не могут, потому тчо ну никак. И не знают, что дальше будет, потому что не получилось понять, где этот видос вылезет. А он вылезет там, где вы ебаные пидорюги не ждете. Удачи на иголочках посидеть все это время.
Там этот черножопый всера на стриме пожалейку включил, какой он бедный и у него него цитата "богатого дяди, который ему там че то оплатил".
Статья 280 - пожалейка от немытого киргиза. Да, навреное сработает, лооол
>>51132300 да впизду его форсить. В прошлом треде вроде кидали ссылку на вк видео лайф. Набегут, шлюха забанит. Толку от этого. Его нужно перспектив лишать.
>>51132451 Отмотай примерно от моего поста минуты две - три, там кто то в чатике ему про двач сказал что про него пишут и тот полез искать, дальше не следил. Сейчас в фсб маляву накатаю на него, кек. антистулер
Предлагаю вам создать отдельный тред в /b/ посвященный этому киргизу с призивом анально покарать его. там народ в этом плане более активный, а тут срач на счет него начинает больше походить на его форс.
>>51132566 Для наказания ему не нужна партнерка, запрет на интелектуальную собственность и страйк на 3 ролика = снос канала по трем страйкам и хуй он запустит игру на трансляцию.
>>51132778 нахой он нужен???????? фурбар имет приятную пушку и турбо вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку
у вандала ведро на башне и брони 0. даже фальшбортов нет
>>51132838 >прижимается в бочину А она в турборежиме хорошо поворачивает, чтобы 907 закрутить? У 907 скорость поворота шасси 64 градуса так-то. Хуй закрутишь его
Охуенно. Очередной лестевыблядок навалил хуйни. КМ это бан аккаунта? Чел прямо говорит, что место в Легенде продается. Это не охрана или тупо взводный буст. Вам тупо продают места в Легенде.
>>51133214 Хуя петушара, ещё и стилек нацепил петушинный. Бля комбо пиздец. И правда... что ещё я хочу от нынешнего анона в треде. как же мне стыдно за вас хуесосов, не зря старые аноны с треда ливнули, ничего не потеряли.
>>51133214 на самом деле годный малый, помню его кибербулили за то что он соло легенду брал а он прям за шестерых играл каждый сезон, почти как бустер киргиз только бустер взводный а этот соло несколько сезонов делал
>>51133310 >>51133332 Аноны, это жалкий перефорс темы с киргизом. Явно, что кого то в лесте выебали, там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать.
>>51133354 да вялый у вас форс если бы ты в цпп начал срать жтим то другое дело а тут просто похуй, он и так нищий этот киргиз и никому ненужный так ты ещё ему рекламу делаешь что бы местные ему онлайн поднимали с трёх калек до шести
>>51133214 >Очередной лестевыблядок навалил хуйни. А я твою мамашу на стриме ебал. Вапроси? >>51133354 >там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать. Сегодня в ЦПП напишу прикола ради, посмотрим что они ответят. Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?
>>51133372 >Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья? Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки. Очередной промытый русооб раскрылся. Но нихуя ему не будет. Он в России вообще живет?
>>51133372 >Сегодня в ЦПП напишу прикола ради Смысла нет. Обезьяна не исполнительный орган гос власти. Правила игры он не нарушил. Зачем в цпп?
Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив. Лояльного, тупого и исполнительного стримера тяжело найти и взсрастить. А тут ваншотом вышибли одного
>>51133407 Не брат. В контексте Навального уже не про обычные выборы. Он критикует власть в виде Путина. Плюс еще всех нацистами обозначил. Там лингвист нарисует портрет чувака, который способен теракт замутить В спокойное и мирное время вполне могли бы и хуй забить.
>>51133399 >280 Погуглил, отлично подходит. Благодарю. >>51133400 >Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки. И за меньшее сажали. Вг пчела за бота притянули в суд. На моей памяти первый инцедент в мире. >Он в России вообще живет? Сомневаюсь. >>51133406 >Правила игры он не нарушил. Вот тут я сомневаюсь. >Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив. Сам ослоеб и испортил. Лично своими словами потому что тупорылый. антистулер
>>51133093 Создавать нужно было правильно, типа - аноны, гляньте какйо поцик нарисовался, как думаете можно его наказать как-то по закону или нет. Юристы есть? А ты наверно влупил - есть танкист, давайте выебем.
>>51133416 Тут нужно смотреть не только на общую сумму, но и на стоимость продуктов. У меня на работе хавка по скидке для сотрудников + бесплатные кофе и снек бары. На ~350р. полноценный обед с первым, вторым и компотом выходит.
Нравится мне этот танчик, метиловые союзники даже похвалили, что бывает крайне редко, особенно когда я играю на лт и не свечу им, хотя по факту бой выиграл союзный черт на квадрате. Думал, что возьму 3 метки, пока бата выкачиваю, но что-то слишком дохуя опыта идет и явно не успею.
>>51133493 >Почему ты уверен, что это не он сам делает? Потому что максимум на что он способен это ссать на лицо танкистам и показывать скрины другим разрабам чтобы они тоже поржали.
>>51133502 >Уверен в этом? Это уже не кислая контора. Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон. Ты слышал, чтобы ВК набутылили, например, за порнуху? А там, говорят, и ЦП есть. Так что Глиста почти иммунитет получила уйди под госы. И главное, центр их в Минске находится, Джов же туда ездил...
>>51133532 Чел, там поменяли рукамиводителя и взяли денежный поток под контроль. Или ты реально думаешь, что ВГ перестала получать свой кусок от пирога? Тинькоф тоже думал, что крутой, но теперь это Т-банк...
>>51133518 >Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон. Напиши что нибудь дискрдетирующее и посмотрим как "всем похуй", лол. Тут очевидная статья, как минимум с глистой ему придется попрощаться. антистулер
>>51133637 Все еще не вижу скринов из вк. >>51133649 Да хуй там. Надо мониторить тг, но мне слишком впадлу этим заниматься. Так то было бы весело развязать третью гомодрильную войну. Чем больше инфы будет, тем лучше. Буд ждать ответа. Так то проще было напрямую разрабам написать, но проебал все контакты, а искать лень. антистулер
>>51133649 Судя по тому что там у него 0 зрителей и какой то шиз из этого треда а как оказывается что в треде никто не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля
>>51133665 >не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля Уже три улетели. ФСБ, полиция, глиста. На последних похуй, чисто ради галочки отправил. >>51133670 >Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры Блять, а ты хорош. Сразу видна страрая школа. Пофикшено. Если есть лишние пару минут мониторь ситуацию, я буду накидывать как смогу. антистулер
>>51133438 Я написал, что вот есть киргиз, играет в нашу игру, зарабатывает на наших гражданах собирает донаты именно в рублях, а не валюте своей страны и при этом оскорбляет нашу власть. Так же написал, чтобы Апу что-то сделал. В итоге макака что-то сделала, а именно снесла тред.
>>51133710 >отчим, хуй Да не кипятись ты, лалка. Давай, я дальше в инактив. Не скучай, отправлю тебе открытку с отпечатком своей залупы, специально мыть не буду - занюхнёшь, стерпишь.
>>51133749 Это призыв обратить внимание. Нет цели буллить, есть цель донести куда надо, чтобы чел получил своё наказание, желательно, чтобы еще охват медийный был.
>>51133742 так тебе по факту написали что ты пидар и любитель хуя. а ты сглотнул сперму родьки и сидишь облизываешься. сам первый начал и обмяк, измельчал танкист нынче
>>51133688 >если ты подписываешь ИТТ, хули замазал все ан скрине? Потому что я не виниманиеблядь. Очевидно же! >>51133749 >>51133776 Тут поддержу. Двач не личная гвардия. А с учетом того сколько свиней рабоатет у русегменте это бесполезно. Нуджно писать выше. Завтра еще абу рофла ради напишу.
>>51133776 я считаю буллинг тут бесмыслен. Но, ты думаешь эти обезьяны стали думать над моральными сторонами или аспектами, если ты бы их нацию обхуисосил, сидя в их игре? Толпа матсурбеков бы моментом сбежалась и маму твою ебали Это черножопые
Этот киргиз, воздухан пиздливый, на том стриме много пиздел про русских, не про россиян. Дагов он выделел отдельно, на видосе он именно про славян, русских, типа мы хуевые и нас чморит и не навидит весь мир. Тут только бутылка в очко
>>51133923 На сколько же надо быть тупым, чтобы такое спиздануть, попутно играя в нашу игру и зарабатывая на русскоговорящей аудитории. Выстрел в хуй. Остается только пойти подxoxлятам подлизывать на вг, но он и там нахуй не нужен будет.
Киргиз прям сейчас стримит, если что. Можно ему в чат написать, напомнить про ситуации с видоса, пускай извиняется на камеру, либо засрём цпп в нашей игре и ему запретят стримить нахуй.
А знаешь почему? До 2022 года в евро танках не сидели кириллица. А после 2022 наплыв пошёл вместе с низко содержащейся начинкой. Я просто представляю как Джон сидел играл 10 лет в игру без напряга под хорошое пойло . А тут пришли UA кланы и начали срать в личку за Лоу скилл
>>51133958 Это не получится. Анбол не забанит. Ну типа нет такого закона, правила. Он даже стримить дальше сможет. Но как и писали выше, коллабу с Левшой ему купить не получится. А она ему нужна Турниры нужны. А кто это чучело нацистское позовет.
>>51133914 Я видел как хуесосили игрока за то, что в он в чат написал салам алейкум. При чем его хуесосили с обеих команд. Я ежедневно в /b/ вижу треды, в которых начинается свинофикация и нац.срач, как только в них промелькнет намек на нацию.
Так что да, я считаю, что это могло бы вызвать не иллюзорный буллинг.
>>51134232 >свинофикация Хм, ничего же не случилось. С чего бы это? >>51134301 >Очевидно ты боишься своих не стыдных 40% Ты можешь погуглить мою статстику, свыня. И не завидуй. антистулер
>>51134000 Антистулер может стримить только на онлифансе, да и то за ЛГБТ стримы с отчимом ему в рашке светит статья. Хотя он пассив, а таких среди пидоров мало, и за них конкуренция.
>>51134831 >Нужно для пруфа. вот тебе пруф. Стрим был 16 июня, время на скрине. У него довольно длинный монолог был. Записано то, что не выдрано из контекста. На четка позиция про отношения к русском у человеку, К Путину, Навальному. Если он там на что то обижается, причем тут Путин и Навальный?
>>51134929 >желтые лехи будут стримить Стримить должен чел с харизмой, внешкой, подачей. Именно установка сделала то, что сейчас стримы по такнам невозмложно сомтреть. Это скучно, даже нарезки эмоций этих клоунов полная лажа.
пиздец насосался сегодня завтра точно должны подкрутить, какие же циклы гавно я ебал реально докачиваю последний пак этих говн фармя бп очки и боны и пошли они нахуй навсегда, лт то ещё ладно но бля ст или тт нахуй нинужоны!
>>51135377 Это ты ещё в надристе не был. Зашел: 6 боев - 1 победа = ALT+F4 ебат ьспасибо нахуй, уже из зоита в серебро выпал. На хую я вертел этот загон скотоблядей.
Блядь, тыкнул рандомный момент на стриме этого хуесоса. Бля, он пиздец какое хуило ебаное. Только он на ст должен катать, хуесос. И чел в итоге то норм поиграл, вклад сделал. Эта тварь немытая даже свою ошибку признать не может
Вот от таких негатив и идет, а потом дальше разносится. Ну ничего, этому не долго осталось
>>51135474 Это типичное поведение чмыря, которого всю жизнь попускали и тут он оказался лучше, чем среднестатистический лёха, что задрало его чсв до небес. По факту же он в жизни просто ссыкливый и дрищявый долбоеб. Вчера ему в чат написал, хули он про русских пиздел и что это просто так не оставят, так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь, когда я указал, что есть запись с того самого удаленного стрима, так он сразу замолчал. Это не человек, это гниль.
>>51135532 >так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь ему тогда по факту написал человек, прям после этих слов, что это русофобия и ему прилетит. Там какой то член в чатике начал паясничать. Все он прекрасно знает.
>>51135424 буквально та же самая вилка только ещё более уебищней, барабаны в натиске ещё пизже чем в рандоме как и комфортней а цикл ещё более уебищный так как невозможно забрать какой либо танк быстро.
>>51135424 Блин я меня в натиске последние 2 дня тоже гасили как не в себя, калибранулся сразу в золото и первые дни было норм, а теперь реально лузстрики прям вообще безшансовые.
>>51135899 >ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас Ты наоборот должен всем яйца лизать чтобы казах процент отчислял, лол антистулер
https://www.bfm.ru/amp/news/609960 сдох создатель ассасинокала от Ubisoft, FarCry то все игры серии норм, а вот юбикал. Этот заправил хуевый подосланный агентами СВР керосин. Разведчики Петров и Боширов представлены за специальное устранение русофоба Гиймо к государственным наградам. Первый ассасин был говном. Лучше Lost Ark и The First Descendant, Unreal 1 и Unreal 2, серия Unreal Tournament и игры по ёжику Сонику!!! Еврокук получи гранату!
>>51136024 Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру. А сотрудники лесты прожирают 500 рублей в день в столовой. Которые нихуя не делают. Ждут чемоданы из кипра
>>51136490 Какой разброс в коробках при разрыве жопы от выпадения ств с1 или велотанка? Это как просроченные карамельки в сладком подарке на новый год.
ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ @ МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК @ СЕЙЧАС ТЕБЕ МИР ТАНКОВ БУДЕМ ДЕЛАТЬ СУЧЕНЫШ!!!!! @ ВАЛИ ЕГО НА ЗЕМЛЮ!!! СЕЙЧАС ПОКАЖЕМ ЕМУ МИР ТАНКОВ!!! РОТ ЗАТЫКАЙ КЛЯПОМ!!! @ ОТЕЦ УДАРОМ СБИВАЕТ СЫЧЕВА С НОГ И ФИКСИРУЕТ ДЛЯ МИРА ТАНКОВ @ ЗАТЫКАЕТ РОТ КЛЯПОМ @ МАМКА ОБХВАТЫВАЕТ РЕМНЕМ ВОКРУГ ШЕИ И НАЧИНАЕТ ДУШИТЬ @ БАТЯ СЫЧЕВА СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ДЕМОНСТРИРУЯ НЕБРИТУЮ JPZE100 САДИТСЯ НА ЛИЦО СЫЧЕВА, ПОКА МАМКА ЗАПУСКАЕТ ЛАУНЧЕР ЛЕСТА
>>51136596 ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ @ МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК @ СЕЙЧАС ТЕБЕ 11 УРОВЕНЬ ДЕЛАТЬ @ ТАНКИСТЫ СЫЧЕВУ В ЛИЦО УПИРАЕТСЯ СБРОС 4 ВЕТОК @ ЛЕ МАМАН СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ПОКАЗЫВАЕТ НОВЫЕ КАРТЫ
>>51135993 Пришла жадная гос команда по оптимизации продукту. Идейных убирают. А таких которые придумывают БОПСЫ. Штуртигры. Огнеметы и прочий ежесекундно получаемый дофамин = купите задонатьте а там что будет то будет
>>51136676 Компания попал под каток "рубить бабки" там атмосфера нулевых ушла в прошлое. Где вся команда сделала ветку и карту и можно чиллить пить кофе пердеть в отдых зоне
Сейчас мои маленькие надо ебащить так как никогда потому что теперь не Кислому надо Яхта а жадному гос управленцу пятилетку за 4 месяцев
>>51136424 Прослеживается неполнота картины. А именно: Пока свинтус сидит в танках, его хрюшку (возможно альтушку) должен ебать сосед-подкабаныч. Исправьте! И выпустите с новым патчем.
Нихуя толкового с лестой не будет. Читаю тот пиздец, который там происходит, становится понятно че они побежали роняя кал снимать остатки наследия ВГ Рабы нужны
>>51136694 Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках. Склонит ли эффектный менеджер добродеева о потенциальном заработке млрд рублей на умирающем проекте у которого нет абсолютно никакого будущего без специалистов из Кипра
Я думаю танкам пизда уже случилась. Все что сейчас есть, это инерция. На инерции можно какое то время еще ехать, тем более что скорость изначальная была нехилая
Крч, посоны, играл в танки с перерывами с 2011 по 2019г., накатал чёт около 30к боёв. Потом заходил в 2022г. когда игра стала НАШЕЙ и перенес аккаунт на лесту. Поиграл пару дней и забил. Есть смысл возвращаться или эта помойка окончательно скатилась в говно?
>>51136706 >Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках Для меня это не хай лвл контент. Копии старых танков за дорого тоже, по типу ШтугХуйни. Вкачал огнемет - его в говно превратили, ну нахуй. Свободку даль. Вкачал 279 - сука этос кам ебаный. Продал и забил хуй на эту. Новый конетнт от Лесты - нет спасибо. Больше ничего не нужно. Если старье станет неиграбельным, то я и так разз в нелелю сейчас катаю.
>>51136899 Ироинизируй КМ дальше, мы вон почитали, че там творится То ли дело в нашей игре, заходишь, а там нацист киргиз в топе натиска, а всем насрать
>>51136397 >Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру. Какие нахуй донаты от казахов? Вы там уже в край ебанулись со своей методичкой. антистулер
>>51137196 >А вустер разве сотрудник Лесты? Я не ебу. Беру инфу из треда. Может шиз и накинул что этот казах сотрудник лесты, но мне поебать, я для красного словца добавил про сотрудника. Там должны почесаться не по этому поводу. антистулер
>>51137230 Додс, ни один из блохеров не является сотрудником компании. Они - контребьюторы и легк омогут дрочить как самозанятые. т.е. вольно наемные работники. А данный киргиз вообще как гастарбайтер прокатит.
>>51137241 Додс. есть разница. Если бы он был сотрудником, то жалобы в ФСБ, Прокуратуру, Следственный комитет, НКВД, СпортЛото и т.д. касались бы Глесту. а так это только пробелмы киргиза. Даже Сракбола ебать не будут за донат.
>>51136904 >всем насрать Ну все, какой-то точик чет пизданул, чеж делать мне теперь? Пойду к попыту лично жаловаться правда по пути КБ попался, я там затарился и решил отложить крестовый поход до следующего раза
>>51137281 >касались бы Глесту. Чел, я написал в ЦПП в раздел подстав или что то там с турнирами. Они там неделю могу нахуй слать. Если зачесались, значит это что то значит. Сейчас дополню завку и будь уверен что они нихуево так обеспокоятся. антистулер
долго довольно мастера не было, казалось бы что бы танк заиграл надо просто играть с лт сетапом а не пытатся исправить пушку, 3д стиль делает танк сильно больше чем он есть на самом деле что интересно а мискировка лучше чем у кпз07 который даже ниже.
>>51137324 Они тебе потому и ответили, что ты не в тот отдел написал. Очевидно, их долбаеб не понял, что нужно писать о том, что заявку перенаправят в правильный раздел.
>>51137196 >А вустер разве сотрудник Лесты? нет, но у лесты есть правила относительно того, что ты можешь делать во время стрима, что можешь рекламировать во время стрима и прочее. Как бы посветить часть стрима монологу о том, какие русские хуевые - ну такое себе. Это не нормально. Такой человек не должен стримить Мир танков
Причем такое можно провернуть любой чурке. Самодонатишь себе от имени Иван Святославович - пишешь ему так оскорбления. Потом сидидишь и нескольок часов поливаешь говном целую нацию, хвалишь Навального, хуесосоишь Путина. Но но но но, это они превые начали. Это я так для примера. Чтобы такой хуйни не было есть правила и их нужно соблюдать.
>>51137470 Не знаете чего у него такой бугурт по поводу "национальности"? Кому не похуй? Ну вёл бы его блог негр, было бы просто прикольно, необычно, но всем похуй на национальность. С чего ему припекает?
>>51137591 Далеко не факт. С чего ты это взял? Начнутся качели ебучие, где он запросто будет за вечер по 500-700 очей сливать, а планка на легенду будет с каждым днем ползти вверх. Проходили это уже. Либо скилл личный с понимание страт + самому коллить, либо грамотный кэп-совзводный, либо буст.
>>51137604 у меня пинг 600+, играю на ноуте 2009 года, я геолог, играю часто с вулканов блядь, с сопок, хребтов, с недостатком кислорода и женского тепла. Постоянно в командировках, беру легенду за 200 боев, Маускенинг уже надоел, на всех танках по 3+ звезды-пезды. Ждите задачи от пиздабола скоро на сайте. Лосяру прожимайте, ставте огонечки
>>51137547 Кхм, кхм, позвольте уточнить и как значение средухи и процента побед что либо в Надриске показывает? Ты либо зарабатываешь очки натиска, либо нет. Все остальное там смысла не имеет.
>>51137632 Молорик, посмотри еще рекламку пока ждешь отсчет: Средство от потенции, если ваш хуй слишком много стоит, от поноса и для концентрации внимания ГЛИСТОН. Глистон создан лучшими учеными Леста специально для танкистов. ГЛИСТОН лучший выбор, чтобы не отвлекатся от игры на всякую ХУЕТУ
>>51137637 Мне этот ваш стример-казах так же ответил. Как заебали эти ответы честно говоря. Ебать. Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом. А личный скил как оценить - средухами и винками рандоме. Что за блять у всех режим умника включается. Это все равно что ответить: "ну ты главное не проигрывай в боях, а скилухи средухи хуйня это все" >>51137556 Страшные вещи говорите. А откуда у пивничей вилки, если ее только через легенду можно получить ? Или раньше халявно раздавали >>51137596 Коллить все что касается тяжелых сетапах более менее научился. А на условной чемпе разве бывает что на команду не попадается грамотный коллер?
>>51137547 На нее планка не фиксированная, зависит от числа игроков всего кто будет играть и дойдет до чемпа и от ого сколько фейков у пиздоты, у Гекси например 5 аккаунтов где-то, если у каждого так, то это не 5% лучших среди чемпов, а 1% реально.
>>51137864 >Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом. На ВГ да. Там мне за проеб, но эффективность дают -1, -5, -10. А за победу +35. Понимаешь? А у Лесты нихуя
>>51137912 Вообще не должны минусовать за топ 1-2 в проебе. Вот раньше ранговые бои были, еще далеко до появления надриска, там за топ результат при проебе не отнимали, а даже накидывали шевроны. Не моя же вина, что тимейты дегенераты.
На лесте вижу хуевый сетап, разьезд странный, ну вообще в первые минуты сразу понимаешь, что это будет проеб - максимум, что я могу не стрелять голдой, чтобы сильно не проебать по серебру. Потому как, часто может быть и минус 150 на какой нибудь стрв
На ВГ, когда начинается сессия с проебами я меняю тактику и играю только на настрел. Это рабочая тактика и она позволяет идти вверх.
В этом всем вопрос тебе - какой смысл от скилла на лесте, если тебе дают хуевую сессию с дегенартами. Тут скилл никак не поможет. Только не катать разве что. Долбаебы с одним выстрелом в ангар улетают и так по 20 боев подряд
>>51137912 Если легенда выдается за процент игроков в топе, то это просто повышает планку и не делает получение легче. Грубо говоря у ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к. Ну или она там как ранги проходится не знаю не играл. >>51137870 Чел ну ты хорош пугать. Много таких шизов как гекси среди 2600 игроков легенды, готовые ноулайфить полтора месяца.
Км лестовский
Аноним21/06/26 Вск 20:22:28№51137940323
>>51137935 Я немного прикидывал математику. С винокой 50% мне нужно где-то 300 боев чтобы с чемпы в легенду попасть. В данный момент у меня 175 боя золото дивизион С.
>>51137945 >Рака жопы тебе. Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей мамаше в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали тебя нахуй в зачатке
эм а чо 10ые лт такой кал? думал ща покачаю даже с трофейной малошумкой катаю, чет пиздец шеридан такое гавно даже вз132-1 лучше и играбелен, но всё ровно противно на серой оборудки полностью мусор.
>>51137958 Мозги изобрети себе на стрв он в натиск играет и еще че-то ноет. Кайф наверное каждый бой слушать как твою мать шалавой называют или ты без гс играешь?
>>51137983 Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей бабке в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали твоих выродков родителей нахуй в зачатке
>>51137980 Потому что это шизы. Абсолютному большинству вообще похуй на этих чемпионов и легенд. Выполнил задачи еженедельные, забрал боновую оборудку бесплатно и забил хуй. Других адекватных наград там нет. А в каком петушином стиле будет копия поляка, которого я сразу продал, мне вообще похуй, золотой он или фиолетовый.
>>51137864 >Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом Раньше я думал, что роляет роль машины, но сегодня я убедился, что роль нахуй не нужна так как в союзниках попался ЛТ, который с респа не съезжал весь бой и самолеты не вешал. Тупо респ охранял. Но в конце он сделал 3-4 пробития и занял первое место по опыту, когда я и ещё один вилка на двоих вытянули сливной бой.
>>51138199 А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами? А не нарисовала на аккаунт игровое имущество и не включая подкрученный рандом? Что-то не особо верится, что эта жадная контора хоть кому-то платит, у них даже супертестеры за гойду катают танки. Ладно бы они дали возможность этим людям зарабатывать на этом, типа стримов с эксклюзивной техникой.
>>51138262 >даже Пиздец ты дебил Нет блядь, долбоебам которые катают тестовые танчики ещё и бабло платить, еблан совсем? Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь?
>>51138262 >А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами? наверняка были. Но зачем платить если ручной доггер все сделает бесплатно? Вышелкалтент и доггеры побежали его обсуждать, нахуй им платить что то? >>51138277 >Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь? Этим голдой начисляют.
>>51138262 как тогда обьяснишь, что две легенды натиска лесты, почему то сосали как твари в натиске вг. Гекси и Сервер. Но сервер зачем то побежал искать контакты км-а и на второй день у них пошли победы. Это бизнес на лохах
>>51138375 Тот не кинул не одного самолета. Тупо я на Т57 Хеви и Вилка катали по карте и в 2 барабана ебали противников, прикрывая друг друга. Вытянули на тоненького, у обоих осталось меньше 100 ХП на двоих. Даже противники писали, что нам с ним крутануло в +, а ЛТ у нас пососный,. Вроде даже нашему ЛТ репорт кидали, если не пиздежь.
>>51138581 >Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился Нихуя ты монстор. Мне лега не светит. У меня дня 3 назад были качели из серы в голду, а вчера и сегодня удачные вечера, что из золота D с чемпу залетел
>>51138541 если дают брать почти на халяву то танк точно гавно или станет таковым после пары патчей, с другой стороны что такое тыща бон для калекции бери
>>51137419 Наверняка наставит рога брюнетка, так как она по описанию любительница потусить полпой. Рыжая занимается активной движухой вроде походов. Если не будешь сидеть на диване а разделять её хобби, то риск небольшой, только если встретит чеда. Блонда - читающая няша-стесняша для интеллигентных сычушек, отправленных от предприятия в отпуск. Хотя таким иногда срывает башню и они насаживаются на всё продолговатое в округе.
Вот сажи мне лестаомериканец, в чем смысл? Поменяли одни коробки с мусором на другие. И все зачем? Чтобы лехи не налутали бесплатный премговнотанк 8лвл. В картошке 180 прем танков 8лвл и 99% из них мусор. Не дай бог лешка танковы заводчанин получит бесплатно говнотанк с альфой 250 который ниедет и на котором жопу порвать надо чтобы хотя бы 2к набить за 2 минутный боль. А что же насыпает леста чтобы завлечь игроков? Декали, и ладно бы они какую-то реальную пользу давали в игре или в экономике, плюс 1% фарма или что-то такое хотя бы минимальное, чтобы был хоть какой-то смысл ползать по интерфейсу и их лепить, они же просто бесполезные, кривые и часто откровенно убогие. И это на контрасте что у них качалочка, биллиард, тенис и специальный человек флорист который за цветами ухаживает, 2 столовки минимум и питание на 500р в день. Вы много людей знаете кто питается на 500р в рф? Разве что кочки какие-нибудь, средний заводчанин питается на 200-300р в день говяжьими анусами и гречкой. Единственный период когда я активно играл был когда была рефералка, хоть какой-то смысл был созерцать очередной ненужный пиксель. Но не леста, леста типичный барен сам будет жрать в три горла, а нищему танкисту даже кость обглоданную не кинет.
>>51133951 >англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.
Но в один момент что-то изменилось, и тупыми животными начали называть украинцев, а про оставшихся русских начали писать, что это most jobless and bithcless tryhards ever.
>>51135993 Кто бы мог подумать, что что-то подобное может начаться после назначения ВКшного хуесоса. ВК это буквально говномидас, всё могут превратить в говнище
>>51138468 Ну ты давай не виляй и не прикидывайся дурачком. Скрин результатов боя и скрин его результатов. Я верю что он там стоял афк, однако уверен он случайно стоя там что-то насветил крупное.
>>51138892 Наверно после первых натисков с украми. Укры ещё что-то могут в английский а их звучание порой звучит как польский язык. А русский труъ русский звук что по русски что по английски
Английский украинца и русского разный. А украинский язык калька на польский. Наши русские хотябы умеют в игру чем мясные укры ))))))
>>51138541 Респект. У меня вот примерно 200 боев уже. Дивизион Б золота. По твоим личным ощущениям когда и на каких серверах лучше играть? Я заметил что ночью пивничей много без микро и без норм колов. Тупо даже если с микро все молчат. Включают микро чтобы заныть за слив. С одной стороны среди пивничей легко выделиться личным скилом. С другой стороны они настолько ебнутые что ты не знаешь даже как и куда вкатить: вкатил они не поддержали- отсосал, они вкатили ты побоялся - настрелял меньше. Все же думаю это лично мни загоны, что попадаю в ступор без нормальных колов или когда колишь а они либо 0 реакции либо пивные вайбы запускают. В рандоме примерно так же. А рандом я неплохо отыгрываю. >>51138553 Калибровка чистый рандом. Но я хз че ты ноешь. У меня было 6/7 поражений на калибровке меня закинуло в дивизион С серебра. >>51138614 Думаю тут лега берется измором. Если ты норм челик и на качелях у тебя не -38 а хотя бы -31 в среднем, то ты рано или поздно выбираешься в легу. >>51138581 Так на фоне их ты должен лучше играть и больше очков набирать нет? Я не понял вообще нытья. Поздняя калибровка = ты 100% с пивничами, так как норм игроки давно в золоте/чемпе. Ранняя калибровка = ты против ликвидаторов и станлоков оказываешься которые тебя ебут в ноль. Ты заныл что рано откалибровался, но причина ныться не соответствует тому что ожидается от ранней калибровки.
>>51138892 >Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд. После того как узнали кто такие х люди. >>51139048 >Английский украинца и русского разный. Да ничем они не отличаются. Ты наверное про рагулей из совсем нахуй глуши.
>>51138995 Долбаебище на КМе, даже если бы я записывал реплеи, то они обрываются до результатов боя, хуесосина. Так что твой тролинг тупостью тут вообще не уместен.
Насветил он там только залупу Серба, так как мне на Т57 Хеви пришлось выгонять вражеского Контрацептива из нубокуста и я же его разъебал с барабана, при поддержки Вилки.
Так что, Лестопидр, нахуевертили вы там своими экспериментами, а теперь игроки "пострадывают", а вы своими жопами виляете.
>>51139368 Нихуя ты негатива подрубил. Мне зачем твой реплей? Просто скринишь результаты боя. Ну типа мне бы это первое что пришло в голову. Ебать высрал он еще словесное описание произошедших событий. Нахуй мне это все?
ЗБС глсито КМ-ы сосвем ебнулись на 10 калек из двача реклмируют своиз ютуб обезьян и коробочки. Ебанутеые долбаебы Уже из-за одной вашей навязчивости хуй вам, а не донат
>>51139549 у них неделю назад тех директор уволился. Видел за последние месяцы волну хуевых отзывов, наверное не от озуенных условий это все. Новое руководство видимо ебать какое компетентное
>>51139277 А че в топе какие-то ноунейм танки Кзог Хуег Вдзмаг? Чет я проебал момент где и когда их можно было получить. Ну так то я на 1.5 года выпадал из игры. Ис7 не понимаю чем хорош: пробития нет увн нет. Нлд легко пробивается. ТЭТ не понимаю чем лучше того же тайпа с кулачком. БЗ 75 опять же 0 сведения 0 дпма 0 пробития - Чем хорош? С Орсо, 278 и 116 соглашусь - броня мерзкая у них. И еще вопрос: За ГК же выдавали танк вроде 116 тоже назвался, только у него был барабан на три пульки. Это он же переделанный или другой?
>>51139528 >>51139540 Обажаю когда КМы в кучку собираются. Один срет себе же зашиворот и оправдывается .а его подружка пытается юбкой прикрыть этот позор.
Просто в голосину ору с вашего Лестогнильного дуэта.
В следующий раз ещё жополизов своих с ракового зовите на помошь.
>>51139654 Лол бля обычный Васян за адекватность предъявил - челику КМы мерещатся. Пиздец ты шиз. Я в этот тред года 2 вообще не заходил. Даже не знаю что значит КМы эти ваши.
>>51139654 >Обажаю когда КМы в кучку собираются. Темы кончились. Пару лет назад срали простынями по раскаткам. Вообще Леста говномидас ебаный, двач еще куда ни шло более менее живое обзение по треду осталось, все отсальное эти убебки зачистили до стирильности. Но и тут срут своей хуетой.
Посмотреть бы на этого долбаеба, который кидает сюда инфу по корбокам.
Посчитал вчера, еврогеи мне на акк за 9 месяцев 18 премов хуйнули бесплатно нахуй. Есть супер свежак из коробок бесплатных в количестве 2 штук. А леста только клянчит и доит.
При этом они заявляют, что бьют рекорды по доходам, а на персонале экономят. Че то хуета какая то
>>51139673 Это местный инвалид-колясочник, не издвевайся над ним. Он буйный, и обычно не вывозит совсем и переходит в ультра-визг, из-за чего пол треда в вайп уходит.
>>51139753 радуйся долбаеб, что в этом сратом треде хоть кто то пишет, хотя км-ам было бы круто тут самим чисто нормтаив по активности выполянть и пиздец
>>51139750 АХАХАХАХАХАХАХ. ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ПОСТРАДЫВАТЬ. НЮАНС СОТРУДНИКИ ТОЖЕ. ВОТ И ХАВАЙТЕ. КИСЛЫЙ КСТАТИ ПОЧЕМУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕБРОСИЛ ВСЮ КОМПАНИЮ В КИПР?)
>>51139673 >челику Мелкобуквенному уебану-провокатору Обычный челик когда удивляется что ему не дали мастера или схуяли столько опыта - кидает ещё и скрин с послебоевой, а тот хуила чисто текстом накидал мол верьте, а потом ещё картинку карты в пейнте обработал, верьте х2
>>51139772 >ряяяя Удивительно, но в мертвом треде мертвой игры ты как шитпостер - полное ничтожество. Ты блять умудрился проиграть игру, в которую никто кроме тебя не играет.
фух бля успел малошумку боновую купить а то магазин натиска закрывается в след патче который через неделю, ну ваще норм чармле за 11к бон в конце мая взял и сейчас спустя 20 дней ещё 6к бон нафармил хоть какой то прок есть от десяток если уж они такое гавно
>>51140022 Я хз объяснений ни от кого не было. Я на 757 нашел только стримы клубы, грани и винера. Все катают через малошумку. Видимо есть конкретные позиции и конкретные кусты которые при наличии малошумки позволяют отыгрывать. Я сам пока не понял в чем соль катаю с закалкой
>>51140086 Тоже думаю взять. Свободка на резервах копится изи. Там кстати какая-то акция намечается: резервы можно обменять на мед, а его в свою очередь на игру взводом с пчелом премы и десятки какие-то.
>>51140102 Вся фишешчка. чт ов игре некому будет эту акцию дрочить. Если уж я с 56-58% побед разучился играть, и в тиммейтах вижу откровенных ботов, которые ползут на стандартные точки. То, что можно сказать о алехах?
А тут ещё и парочку стримеров ныла, что у них одни сливы. Все отчетливее видно ботов игре... Хули. Наша игра. Честная игра...
>>51140139 >Если уж я с 56-58% побед разучился играть Можно хоть 60% по акку иметь и быть ансткильным долбоебом. Средний винрейт мало о чем говорит. мимоантистулер
>>51140187 Можно сколько угодно перекывать плохую игру, но уши подкрутки все равно торчат. Любой альеха или умеет играть или нет, но только в этой игре, нужно уметь нажимать кнопку "В бой!", а остальное делает игорный автомат.
>>51139965 додик, мета на турбинах давно ушла рандом постоянно меняется а ты танкист глупый всё прошлым грезишь, как эти танкисты всё старую точность вспоминают историчные бои да историчные танки ало долбоеб игра постоянно меняется >>51140017 так это на вг
двачую леху боты по тепловым картам сливают катку чтобы ты быстро не взял лехенду чтобы игроки эмоции получали а не просто скучно-потно брали свой ранг по быстрому
>>51139816 >КИСЛЫЙ КСТАТИ ПОЧЕМУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕБРОСИЛ ВСЮ КОМПАНИЮ В КИПР?) Лошье в РБ осталось может быть, собсна они щас и руинят наследие. Там поди уже желающие растащить это спортзал и команды отдыха по дачам себе
>>51140264 >Поржал с долбаеба, не осилившим скриншот... Я то как раз скриншот осилил, пескодебил. Там ниже нестыдные 1500-2к урины на 10 уровне, кек. Вся суть пескодебилов. >>51140266 >Лошье в РБ осталось может быть Уже нет. Минский офис еще пару лет назад продали. Новость долэна гуглится. антистулер
>>51139750 >При этом они заявляют, что бьют рекорды по доходам, а на персонале экономят. Че то хуета какая то Вась, это называется дэффективный менеджмент - не можешь повысить доходы? Урезай расходы.
>>51140772 2026 год, а тупорылые долбоебы до сих пор раздают говно 6-7 уровней Пидорская картошка, уебали песок с ноги, но кислый удавится если даже самый обоссаный прем8 бесплатно даст
>>51140785 >трясет Танковый скот, ты сам выложил скрин с нестыдными 1500 средухи на 10 уровне визжа за подрутки. Сам себя обоссал в очередной раз. Желтая песочная чмоня, ты кого наебать пытаешься? антистулер
>>51139597 Ну у этого нир4ю вообще лучший прем танк это Кировец. Хотя все от него плюются. А ИС-7 да, так себе танк. У него преимущество только одно - он может внаглую въехать и забодать оппонента, но в большинстве ситуаций сдохнешь пока сблизишься, это должны звёзды так сложиться, чтобы удалось.
>>51140175 Ну я же ца у меня ло айкью не запоминаю названия. Я про напролом именно. >>51141037 Поджим иса7 тоже такое себе. На высоком танке типа ТЭТа его можно ебать в лючки. Нужно очень сильно задрочить скил отворачивания башни и вставка пушка в пушку чтобы этого не было. На аналоге ис7 по высоте ебется в крышку корпуса. Чаще всего у меня проблемы когда он на дистанции и вращает корпус вправо влево + я на кумулях.
>>51141037 >У него преимущество только одно - он может внаглую въехать и забодать оппонента, но в большинстве ситуаций сдохнешь пока сблизишься, это должны звёзды так сложиться, чтобы удалось. Ты к нему приблизишься и тебя обоссут враги. Тебе никто не поможет, алкота будет смотреть как етбя на хуй наматывают, а противнику ВСЕГДА поможет какой-нить ебанат который все бросит и полетит на тебя
>>51141004 Хуесосм, сколько тебе нужно раз сказать, чтобы ты перестал обсираться в треде? Хотия суда по тому, что ты ту тгодами срешь, тебе вообще бесполезно что ли говорить...
>>51141311 на вг хурикейн есть и это просто копия кс63 без нихуя только 3д стиль отличает, как тот же стингер копия т57хеви и недавний ашбрингер копия 60тп
>>51141447 так куколды из Лесты затерпели и готовы терпеть унижение наших граждан в Нашей игре ради того, чтобы он и его соотечественники не дай Бог не разбежались из игры. Наша игра же
Эта ситуация показывает, насколько все хуево в лесте на данный момент
>>51141447 Его звали в тред, он прикидывается, что не знает, что такое двач, не понимает, как найти тред. Их брат уже в привычку такое поведение взял, прикидыватся дурачком, чтобы за слова не подтянули. Пообщались бы тут напрямую. Он сливается
В чате много раз писали, был бы он в стране, уже бы решили вопрос. А так хули толку с ним пиздеть там, он либо банит, либо пизидт, что не понимает о чем речь. Воздухан короче, киргиз этот
>>51141664 эээ биля ты чо сказал, ты чо дерзкий такой, пайдём выйдем биля, я твою маму ибаль лох конченный, ты кто по жизни нахуй а биля? Чорт мимо вустер
>>51141598 кстати, не с этим ли связано уменьшение наказания? Еще весной меня банили в чате по кд за оскорбления на 7-14 дней, а в июне всего на 3 дня дают, хотя я всё также предлагаю алкашами выйти в окно своего скотоблока вперёд головой и хороню всю их семью после онкологии.
>>51141756 неа, это явно связано с ОПТИМИЗАЦИЕЙ. Типа нахуя в ЦПП настоящие люди? Надо просто нейронку вьебать, она будет давать по минимуму, это ведь чел может дать бан на день\ суспенд на неделю. А сейчас тебе отписка "меры приняты, какие не скажем, когда будут приняты - не скажем, вообще, иди нахуй"
>>51141294 >Хуесосм, сколько тебе нужно раз сказать Ты можешь визжать что угодно, реальность это никак не изменит реальность, желтый хуесос. И вот из таких дегенератов как ты и состоит ЦА этой игры. Вкидываешь тезис, тебя обоссывают по фактам, срываешься на визг. антистулер
>>51141822 >Надо просто нейронку вьебать Она уже лет пять как работает, если не больше. >А сейчас тебе отписка "меры приняты, какие не скажем, когда будут приняты - не скажем, вообще, иди нахуй" Так всегда было. Так же ответили бы еще лет 10 назад. Если только не знаком с разрабом и можешь ему дать айди обращения чтобы он лично решил.
>>51141982 >что штаны в говне у тебя. Да да, желтая чмоня с 1500 на 10 уровнях. Все тебя угнетают, тебе откручивают, метанол в магазине подливают. Это все проделки мирового правительства чтобы лично тебе досадить. Игре уже 16 лет, а вы дегенераты все не передохнете. Даже обезьяну можно на органе научить играть за это время, но не танкиста играть в танки. антистулер
>>51141927 >Так всегда было. Не, нихуя. Была же история про скотину во время марафона 122тм. Чела вытолкнули - он написал заяву в ЦПП, челу дали на сутки бан. Но он завел 10+ заявок на каждый день и один и тот же реплай кидал. Чел так весь марафон в бане и отсидел. Затем, очевидно же, разрыдался где-то на форуме по этой причине.
>>51142145 >Мало того, что ты тупой долбаеб У меня хватает интеллектуальных способностей чтобы обьективно оценить свою и чужую статистику. Ты же тупорылый танкковый скот делаешь 3 выстрела на тт на 10 уровне и начинаешь визжать про открутки. Тебе в больницу пора, ты же ебнутый на всю голову. антистулер
чета танкист ас какой то болезненый оказался то операцию какую то делал съебал со стриминга то теперь в больничке лежит, чего это его йога то нихуя не сделала его здоровым получается
>>51141923 скорее всего да. Онлайн корабликов близится с каждым днем. А еще год назад уебан на км-е иронизировал, типа ты що мир танков будет расти. Ахахаха, растет он блядь, ага.
Двачую про наказания и мат, я хуями крою каждого пидорга в ответ и за пару дней нихуя не было. До этого месяцев 8 не играл. Может из-за этого. Покатал в этом пиздеце - хватило, спасибо лесте, там такой пиздец, просто атас
Мне кажется лесте наоборот надо все средства коммуникации отрубит нахуй
>>51142396 >А еще год назад уебан на км-е иронизировал, типа ты що мир танков будет расти. Так не онлайн же. >>51142405 В вк вроде работают коменты. Я хз стримит ли он еще где то.
когда у вас пидорасов уже коробки будут заходишь на вклайв и смотреть некого кругом этот ебаный натиск и взводы с алкотой в нем сука, хочу стримы с бритвой посмотреть
>>51141756 Не, стабильно неделю выдают каждую неделю. Вчера снова алкашей назвал галимыми алкашами и через полчаса бан влупили. Раньше так быстро не работали.
>>51142727 >крышки вроде танк а не фолач какой-то но сам факт что в кал-лендаре заставляют бомжей танковых собирать крышки ахахха бля, уже нестесняясь ссут на игроков а главный обоссыватель моников ездит интервью берет
>леха пишет в начале боя "аррряяя все пидорасы леста выблядки я на базе остаюсь >леха на 11 лвл против 10 >лехе дали пизды >130 тыщ боёв Уверен это кто-то из местных. Возможно даже тот самый додик, который раз в неделю удаляет игру навсегда
В средние века во фландрийском Генте (ныне - Бельгия) была профессия собирателя мочи. Из мочи потом добывали аммиак, который шёл на изготовление селитры для пороха. По утрам собиратели ездили по городу с бочкой и платили деньги за мочу. Разумеется, нашлись хитрые горожане, которые стали разбавлять продукт. Тогда появилась новая профессия - дегустатор мочи, который органолептическим способом определял качество и концентрацию драгоценного аммиака. Но пришли Новые Времена, люди научились синтезировать аммиак или добывать его другими способами, а профессия дегустатора мочи стала ненужной. И вот все эти специалисты по моче покинули Фландрию, переехали в Амстердам и основали пивоварню Хайнекен.
>>51142949 >может ему сетап не понравился Это же опытный танкист и правильно может оценить сетап и придумать тактику противодействия, да. >или у него серия поражений от которой подрывает днище. Скорее это просто трясун истеричка с 1500 на 11 уровне визжащий про открутки как даун из треда. антистулер
>>51143095 Я кстати тоже подумал подзалупыш с полторахой, но на чемпионе у него аж нестыдные 2300 среднего полтораха у него на остальных 11 лвл, кроме бзт - там 1800 Меня больше забавляет риторика этих клоунов, как под копирку - все пидорасы, один я дартаньян с говном в штанах. У тебя больше 100к боёв и ты продолжаешь сосать, может стоит что-то изменить? Посмотреть киберпротыков, поменять класс, ливнуть нахуй в другое говно или хотя бы признать что ты криворукий и не пиздеть - нет, я статист, просто открутки ебаные держат меня на 46% вместо законных 80%
>>51143230 >Меня больше забавляет риторика этих клоунов, как под копирку - все пидорасы, один я дартаньян с говном в штанах. При чем у большинства их них. Все вокруг виноваты, все кроме него. >У тебя больше 100к боёв и ты продолжаешь сосать, может стоит что-то изменить? Так это разрабы, статисты, фазы луны, клавиаутра, комп, открутки, пинг, читы, союзники виноваты. Я то тут при чем? Буквально их риторика. Танкист будет жрать говно на протяжении 16 лет, но никогда не признается что он не прав. В первые в онлайн играх такую дурку в массовых масштабах вижу. антистулер
>>51143287 Ох бедненький, ведь у тебя никогда в жизни не было винстрика. Никогда не рвал 2+ бк за бой, никогда пару подпалов не давал. Никогда не настреливал запредельные цифры урона. Тебя все только угнетают и мешают такому прекрасному нагибать. Да да, вiрю. У танкового скота запредельный уровень ЧСВ при полном непонимании что в игре происходит. При этом каждый бригадный генерал и киберспортмен в одном лице. Но почему то статистика всегда 45%. антистулер
>>51143271 Так ладно бы хоть молча терпел, но говно либо сходу начинает срать в чатик, либо когда получил пизды начинает искать виноватых Реально только в картохе такое количество ноющих дегенератов встречаю. В той же кс какой-то челик сосет, но либо молча, либо хоть инфу даёт, а не пиздит что хуесосы не помогли, враги с вх, Гейб сука попасть не дает
>>51143307 >врети кмы все хуже и хуже, тупее и тупее у меня таких каток и таких сессий как у крученых подсосов не было ни разу, бывают удачные бои но ни разу, чтобы 2 поджога было пару раз может на 10к боев
>>51143369 Лол, только вчера два поджога в бою дал правда челики были с петушителем мимо >>51143365 Я первый пробовал, но одному там пиздец уныло и пусто >>51143252 Скажи спасибо нейродебилам, которые пожрали нахуй всю память хотя и так хуета вышла, слишком дорого к соотношению мощи, даже плойка5 чуть мощнее
>>51143364 >Так ладно бы хоть молча терпел, но говно либо сходу начинает срать в чатик, либо когда получил пизды начинает искать виноватых Вот тех кто молча сидит никогда не трогаю. Ну сидит кегля пивная и удовольствие получает, поебать на него. >Реально только в картохе такое количество ноющих дегенератов встречаю. Поддержу, только в картохе такое количество отбитых ебанатов. >>51143369 >кмы все хуже и хуже, тупее и тупее Пиздец, желтое чмо пытается меня учить, лол. >у меня таких каток и таких сессий как у крученых подсосов не было ни разу Ну да, вiрю, я поверiв. Ты кого наебать пытаешься тупорылый скот? Я с тобой в одну и ту же игру играю. Будто по мне эсрогеновая сиська рандомныхз поджогов и бк не кидала. Разница между тобой и "подкрученным" статистом пидорасом это то, что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры, а ты навалив кучу говна в штаны визжишь что тебе это говно подкинули. Пиздота часами на картах в тренировочных комнатах торчала изучая ебаные кусты нумеруя их и нанося пометки на карту. Я уже молчу что они знают расположение большинства модулей. Да чего уж там, я не пиздота с 4к знаю все это и инстинктивно стреляю по модулям. >>51143371 Какие планы? Танковый скот повизжит, повизжит и побежит новые коробки покупать.
>>51143379 >Я первый пробовал, но одному там пиздец уныло и пусто я люблю игры в коопе. у меня библиотека расшаренная на близких. Кооп уже каждый берет. Мы это планируем, прикидываем, если что гифтом кидаю. А так если тайтл я покупаю, он есть у семьи.
>>51143391 >Я с тобой в одну и ту же игру играю. На стримах и у себя в клиенте игры разные, прямо пиздец разные. >>51143401 >ааррря виноваты игроки Классика.
>>51143391 >что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры Зачем? Я в игры деградировать захожу. Для веселья. Только долбаеб девственник будет орать про интеллект и танки. Это бред. Есть много мест, где меряются интеллектом и танки в них не входят
>>51143412 Даже не сомневаюсь что нирчики и валеры всякие реально верятно что они такие скиловые, а не леста им крутят. Но я то помню стрим жопы где он начал твинка создал аккаунт на стриме и катался с 2 заряженными киберпидарасами и имел желтую статку. Вот такая вот одна игра, с того стрима я понял что игра в танк одно сплошное наебалово.
>>51143411 >На стримах и у себя в клиенте игры разные Тебе откуда знать, желтый долбоеб? Я вообще чудом считаю что ты слова в предложения способен складывать. >ааррря виноваты игроки Хуесос в топе стоящей на базе у камнекуста это проблемы игры? 12 долбоебов поехавшие на один фланг и отсосавшие это проблемы игры? >>51143412 >Зачем? Я в игры деградировать захожу. Для веселья. Можно спокойно деградировать на бирюзовую или зеленую статистику играя на похуй под пиво и не напрягаясь. Это следствие, а не причина. Опытный и умелый игрок не забудет банальные точки куда ему ехать. Тут игра состоит из 99,9% из того что ты на три коридора выбираешь куда нужно поехать чтобы максимально реализовать свой класс техники. Все. Тут даже думать блять не нужно, это подсознательные умения и никакого скила в этом нет. >Только долбаеб девственник будет орать про интеллект и танки. Тебя никто не просит играть как пиздота. Если ты зашел получить фан - получай, но не мешай другим делать тоже самое. В этом вся проблема танкового скота.
>>51143433 >Если ты зашел получить фан - получай, но не мешай другим делать тоже самое. нет в твоих ебаных танках никакого фана, это скучное, унылое ебвное говно. За 4 года эффективно уебаное Так я и не мешаю - я не играю на лесте. Вы скоро умолять будете, чтобы такие как я вернулись у игру. Иногда катаю на евро. Вот смотри скрин с ежемесячного отчета. Я ору с долбаеба на методичке. И глубокого убежден, что долбаебы из лесты нихуя своиз игроков не понимают. Ты такой долбаеб.
>>51143478 манямир у тебя, который придумываешь другим. Это газлайтинг, хуило ты обосанное. У тебя манера общения, чисто как у какой то шаболды, которая ммм продает или какую то другую мошенническую шляпу. Делай, что делаешь и дальше, ваша помойка быстрее загнется к хуям. И у меня к ней твоке отношение, исключительно благодаря таким обдристанным хуесосам, как ты
>>51143496 о, хуесос, который бесплатно дефал еврогеев, называя рууских в чате алкашами, ублюдками и блядями. Серваку везет, что ему их дома выходить не нужно
>>51143456 >нет в твоих ебаных танках никакого фана, это скучное, унылое ебвное говно. Расскажи сколько миллионов аккаунтов ты лично удалил и уже не играешь в ебаное говно. Нам ведь очень интересно. >унылое ебвное говно. За 4 года эффективно уебаное >Так я и не мешаю - я не играю на лесте. Вы скоро умолять будете, чтобы такие как я вернулись у игру. Иногда катаю на евро. Да я последние 4 года молю всех богов чтобы вы все сдохли нахуй вместе с ебаным вг и китором вислым сверху. Как же вы меня доебали ебаные свиньи. >>51143461 >по зассаной методичке строчит Нет никакой методички, бездарный скот. Ты ебаное животное не способное научиться играть в простейшую игру. >>51143489 >А на видосе танковый скот или нет? >зарабатывает на русских >хуесосит русских >банит русских когда ему напоминают об этом Ну даже и не знаю. Извини, я танкист, для меня это уровень молекулярной биологии.
>>51143485 >ваша помойка быстрее загнется к хуям Чел, тебя пиздят и обоссывают в этой игре, затем ИТТ ты получаешь следующую дозу обоссывания. Эта помойка никогда не загнется, по крайней мере в твоей жизни, потому что ты и есть ЦА. Обоссаная, жалкая, вечно ноющая. Ты такое ничтожество что будешь сутками ныть как сука, но аккаунт не удалишь. Тебя это ебанная картофельная помойка таким воспитала. Буквально подзалупная форма жизни.
>>51143485 >Это газлайтинг, хуило ты обосанное. Окак. Если обоссавшего, пьяного бомжа валяющего под лавкой назвать обоссаным пьяным бомжом это оказывается газлайтинг. Вот тебе и поколение пердежей. >или какую то другую мошенническую шляпу. В первые в жизни до меня дошло что картофель/глиста это буквально тест на айкю после твоих слов. В этой конторе нет мошеничества, тут только вопрос в тупости игрока. Достаточно посмотреть на ттх техники и вменяемый человек сразу поймет нужно оно или нет. На крайний случай может включить любого догера и просто глянуть гемплей, даже без звука. Какие же танкисты дегенераты. >>51143508 Подписываюсь под каждым словом. Я в треде в том числе из за такой формы жизни. антистулер
>>51143507 А что эта проститутка еще может ответить? Там же конченное хуило, рожденное на помойке без моральных принципов, что является фактом, после его ответа
>>51143516 >потеряла нить смысла обсуждения и скатилась в банальные оскорбления Со скотом только по скотски. По другому никак. Но ты стерпишь и продолжишь жрать говно. >>51143518 Да мы тут всем офисом вам на лицо ссым и орем с этого. А вы еще и добавки просите. анбол
>>51143545 >>Щлюха на КМ последний час >Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь. >км >Щлюха на КМ последний час Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь. км
>>51143500 так на ру серверах и играют ублюдки пидоры и бляди, я бы ещё добавил твари и хуесосы с дебильностью так как такой падали больше нет ни в одной онлайн дрочильне.
>>51143415 Если только найти милфатину играя в натиск. Очень много милф палится играя в натиск даже возможно 50+ жаль игра не только Москва регион. Я бы цеплял силы прям с натиска в койку))))
Играл на стримах, тут комп нарисовался. Дай думаю тряхну стариной.
Регнул еу, онлайна нет, 1-2 живых чела в бою, боты шьют на вылет, регает по 3 минуты.
Офигеть, я первый перк не могу докачать на 5 лвл, куда там ветки качать. Их бесплатно надо раздавать на постоянке, вкупе с экипажами с нулевыми перками.
Еу только хайлевел вечером играбельный, выходит? Надо было акк купить за пару баксов.
>>51143369 >>51143391 Вы оба два из картохи сначала вылезьте, в тот же дотан, а потом рассказывайте про ебанутых. Сейчас все ММО выебаны школотой отбитой. И все это говно перетекает из тайтла в тайтл за хайпом.
>>51143818 Нет смысла. Если Глестомрази так обесценивают зоито, значит скоро его будут выгребать. + это явный байт на прогрев твой банковской карты, которая разумеется привяжется к их сервисам и они будут знать кто ты такой.
Принисите ебало той свиньи из глесты что ввела и утвердила бопсы. Я распечатаю и буду очко подтирать ебнутая ты сука. У 11 лвл по 6к дмпа с этими бопсами, ну ебнутые пидоры блять могли такое ввести
>>51143891 >это явный байт на прогрев твой банковской карты, которая разумеется привяжется к их сервисам и они будут знать кто ты такой Ага, вдруг пригодится палить, кто сидит дома в определенный момент, особенно днем.
Аноны, помогите выбрать. Хочу на ТОГ 2 покатать, интересно как они играется. Понятное дело на 100 каток и не больше. И вот что же выбрать - Потратить косарь на Лесте - Получить на халяву на ВГ? Вот сижу думаю
а неплохо глеста гоев доит, продает т44 с деструктором как прем танк пиздец, можно ли представить прем танк хуже, даже когда у т44 была эта пушка или осталась никто с ней не играл ибо это полная хуйня
>>51143818 На что вообще золото тратят? Чет куда ни плюнь нужна именно сера, серу за голду покупают? не донил ни копейки после возвращения в игру 3 года назад
Км леста игры
Аноним24/06/26 Срд 11:45:32№51144129650
>>51144097 >Но 90 процентов скидки увидел и планка упала Ну и что ты купишь на 2500 гойды? Коробок чтобы инструкцию на протирку оптику выбить и фекаль? Экипаж пересадишь? Казармы и слоты за серу, то немного что леста сделала хорошо.
>>51144324 это шлюха на км. Оно сюда тащит инфу по коробкам, какие списки от картового долбаеба и прочую хуету, которая после 15 лет игры ну нахуй не уперлась.
>>51144515 >Сделали мод решающий ключевые проблемы движка Даже близко не ключевые. Если ты за 16 лет не научился стрелять в этой игре, то у меня для тебя плохие новости. антистулер
вангую что бритва будет средней хуетой так как алкаши ебаные не умеют в агрессию, тут как с тесаком ситуация танк неплохой но только если ты чувствуешь момент врыва когда можно кругаля дать вокруг жертвы и раздать фулочку в борт и корму и уехать в закат, а на глесте так никто не играет а в ебальник ты хуй кого пробьешь с 200мм, у бритвы даже фугов нет что гига минус когда как у тесака фуги есть и в упоре он может бабаху ебнуть за 2 касеты.
>>51145280 >а на глесте так никто не играет Глупые москали не умеют заходить в борт. Не то что святой барен. Вот уже четвертый год ору с этой хуйни. антистулер
>>51145319 Самое смешное, что я там играл наслушавшись охуительных историй, а по итогу увидел ещё более пассивных дебилов. Бои где тяжи даже с базы не отъехали особо или ничьи - вполне себе норма, просто челы приезжают на точку и стоят ждут. Разве что тамошние дебилы хотя бы чат читать могут и даже пытаются помочь, тут леха чат либо полторахой закрыл, либо нахуй пошлет
>>51145327 Специально для тебя хрюша видос запишет и все разжует. >>51145424 >Самое смешное, что я там играл наслушавшись охуительных историй, а по итогу увидел ещё более пассивных дебилов. Бои где тяжи даже с базы не отъехали особо или ничьи - вполне себе норма, просто челы приезжают на точку и стоят ждут. Да сорта говна на самом деле, геймплейно различия минимальны. >тут леха чат либо полторахой закрыл О, я тот самый леха, но у меня не чат закрыт полторахой, а миникарта. антистулер
>>51145543 Что ж вы танкисты трясуны то такие? Я бы еще понял если бы там годноту какую нибудь выклдывали, так не же. Просто очередную хуйню подсунут. Ваще поебать что там будет. >>51145544 >Так неудобно же. Открыл, закрыл, открыл, ещё и рукой задеть можешь - ну нахуй Я обучаемый танкист! Да, даже такие бывают. За месяцы и годы тренировок мое тело довело эти движения до автоматизма. Я могу закрытыми глазами дотянутся до баклахи и хлебнуть пенного. За годы пролил всего два раза, но там ситуация была критическая, организм был поражен высокой дозой этанола и автопилот ушел в перезагрузку. Ах да, я пиво не закрываю, не успевает выветриться. Я настолько аутист, что вместо того чтобы переставить баклаху на 20 см в сторону выработал привычку заглядывать за нее чтобы узнать что на миникарте происходит, лол. Чтобы ты понял насколько я преисполнился.
>>51145280 Любой танк который поощряет игру в упор, и в то же время будет неиграбельным на дистанции, будет занерфлен в хлам. Огнеметы, вторая ветка совкоПТ, японоПТ. Потому что ЦАшечку обижают, мешают играть от кустика, стоять до победного и т.д.
>>51145623 да вот читал шо у бритвы будет 0.18 точность ну это же пиздец зачем а главное нахуя что бы от красной линии свои микроуроны раздавать? смысол то какой от автопушек, будет как арес сидишь и даже с 200мм что то да залетит в шотного никак уже не потонковать будет любой микро урон и ты в ангаре.
>>51145623 >Любой танк который поощряет игру в упор, и в то же время будет неиграбельным на дистанции, будет занерфлен в хлам. Это не совсем так, леха и на маусе не обломается камнекуст у базы охранять. Его потужных 45% хватит для аналитики. У вглисты странная логика, тем не менее она есть. Вглиста не нерфит токсичные/имбы пока их не накопится критическая масса в рандоме и танкисты не начнут визжать. И так по кругу.
>>51145731 Не понимаю сравнения с мовусом. Мовус может стоять на месте и стрелять из кустов, даже типа на нищую тыщенку отыграет. Проблема с танками которые я перечислил была в том что они своим существованием обижали танкистов. К примеру, леха_228 на своем ис7 наматывается на хуй огнемета. Обиженный, идёт качать ветку. А танк от кустов не играет, играть от упора тоже - потому что танкист слишком тупой. Вой запредельный, ведь ебут, а ебсти самому не дают. То же самое будет (если они их просто говном не выпустят с ходу): танкист наматывается на хуй пулемета, идёт качать, а там оказывается пробой говно, с автоприцепа не пострелять. В кустах тоже делать нечего, так как засветится с первой очереди.
>>51145583 Респект тогда Я тоже в какой-то степени обучаемый, после того как пару раз пролил решил что ну его нахуй - стал переливать и ставить левее монитора, где культяпки мои никак ничего не испортят
>>51145815 Ну кстати тут хоть есть шанс что пронесёт как колеса - лехи тоже в них пытались поначалу, но поразбивались нахуй на камнях, никого не видели из стандартных кустов и забили хер А огнемет даже в руках стекломойной падали бесил, ведь если она догадалась поехать вперёд - то будет полбоя мозги ебать
>>51145815 >Не понимаю сравнения с мовусом. Да я просто для примера его привел. Я тебе к тому что леха бесполезен на любой технике, на то он и леха. Вглиста начинает честаться и нерфить танки когда их в рандоме становится слишком много. >Обиженный, идёт качать ветку. А когда выкачивает ее нерфт, кек. И танкист идет визжать на форум. Ему видите ли года или двух не хватило и теперь когда он выкачал имбу ее нерфят. >>51145823 >Я тоже в какой-то степени обучаемый, после того как пару раз пролил решил что ну его нахуй - стал переливать и ставить левее монитора Раз твое и мое решения работают, значит все правильно сделали. А еще говорят танкисты необучаемые! Вот, отличный пример. антистулер
>>51146005 База, я так последние раза 3 заходил, так же было типа 5 боев одна победа или ноль. Понял что в рот ебал это азино и подвязал совсем, вот пол года не играю с небольшим, основу удалил.
Совершенно точно не КМ
Аноним24/06/26 Срд 20:25:48№51146090694
>>51146005 Нам жаль, что вы решили на время покинуть проект. Но мы так же надеемся на ваше скорое возвращение к нам, и верим в то, что с новыми силами вы сможете достичь новых успехов страданий в игре
>>51146065 Как же хорошо что ты каждую неделю продолжаешь держать нас в курсе. >>51146090 Забавно они маневрируют терминами. Тут даже матерый юрист не доебется, лол антистулер
>>51146134 >Помогаю танкистам, говорю что этот говняк можно бросить и стать человеком. Ну кого ты наебать пытаешься, танковое ничтожество? Танкист будет кровью срать под себя, но танки не бросит. О чем собсна и видно по твоим постам. мимо
>>51146225 >я то бросил. Чмоня, нам то не рассказывай. Ты тут каждую неделю трешься и рассказываешь как не играешь каждый раз напоминая как ты ненавидишь это дерьмо. Мы хоть и танкисты, но терпильность других танкистов за версту чуем. >>51146235 >пзда, км засрали тред, идите в свои паблики вк Ты еще на пикабу предложи чатиться, дебил малолетний. антистулер
>>51143391 >Разница между тобой и "подкрученным" статистом пидорасом это то, что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры по моему 10 летнему опыту игры в казино разница между статистоом пидорасом и лехой подпивасом только в донате. Ты не встретишь статиста на куске говна да ещё и в стоке. Статист пидорас всегда играет. в мете и никогда на стоковом кале. Пока леза подпивас сосет хуи на стоковом ИСе с пробитием 144, статист пидорас просто пропускает это говно за донат. Итого подпивас отсасывал с 9 лвлом 140 боев, статист пидорас фармил попыт на шкоде и бз и спокойно перевел за бабосики. Открываем любого статиста пидораса и мы не увидим там боёв на говне. Есть конечно уникумы которых ебёт отчим как антистулер, но тот от злобы на весь мир задрачивает казино.
>>51146273 Кмище ты тупостью троллишь под стекломоем и не понимаешь что раньше был лям онлайна а сейчас сколько, 150к? Танк при лесте стал неиграбельным калом.
>>51146239 >Ты не встретишь статиста на куске говна да ещё и в стоке. Да что с вами, танкистами не так? Опять всех обобщаешь под одну гребенку. В активный момент игры донатил по минимуму, тупо прем акк и прем8 раз в два года. Всю тогда выходившую технику выкачивал рукими из стока. Статка на тот момент была почти фиолет(или фиолет, уже не помню сколько тогда граница была) >Открываем любого статиста пидораса и мы не увидим там боёв на говне. Ну то есть ты говоришь что разницы нету? Ну тогда ты предпочтешь в своей команде фиолета или 45% танкиста?
>>51146239 >ряяя стотизд играет только на мете, понятно? Ты ебанутый, буквально. Твой высер не имеет смысла ровно по одной причине -- будь ты хоть в ультрамете, а "стотизд" на каком нибудь кале типа твп вту, в бою он тебя обоссыт, у тебя буквально нет шансов. >по моему 10 летнему опыту игр Ты 10 лет подряд хуй сосал, и судя по всему тебя ебали в глазницу, раз никогда в жизни не видел как взводы "стотиздов" устраивали прикол типа пуша малиновки тремя мовусами, все эти БАБАХА ЧЕЛАНДЖИ, или ебанутые мувы типа 10лвл+фв304 (когда так можно было делать). И самое смешное что они устраивая подобную хуету всё равно будут делать импакта больше чем ты в лютом поту.
>>51146399 >типа 10лвл+фв304 (когда так можно было делать). В те времена струк катал на на хуйкате во взводе с 10 уровнем и средуха и винрейт у него была выше чем у пивной формы жизни на 10, кек. мимоантистулер
>>51146413 Я не знаю .кото ты там детектишь, но очевидно, что ты уже жопой своей завилял как будто тебя в неё проткнули и ты пытаешься вытрясти инородное тело из свой жопы. Был бы у тебя хвост, то ты как бегемот свое говно повсюду бы разбрызгивал.
>>51142902 Это ж копия прем лт с вг, только сделали ст, которая намного хуже, даже пробитие конченое. Пиздец вас говном кормят. На вг эта лт фановая, с фугасов забирает другую лт или кустового пидараса на фуллочку.
Что за долбаеб засрал тред еюаными картинками рангов в надриске. Нахуй ты флудищь этой парашей? Ну смысл какой? Я вахуе, ебаные леста км тупо засрали тред рекламой и щитпостингом
>>51146421 >Пиздец вас говном кормят. На вг эта лт фановая, с фугасов забирает другую лт или кустового пидараса на фуллочку. Господи, какой же барен всемогущий, неполэживый, благородный, милостевый. Да будет крепко его здоровье и богаство еще богаче. А еще у него хуй 25см!
>>51146578 Так это ты сюда их постоянно тащишь. Тебе ссут на пятак, суут, а ты все приползаешь и пытаешься хрюкнуть. Ну ушел ты играть на европу, молодец. Нахуй ты обратно приползаешь за добавкой?
>>51146603 >коэм, почему ты всегда думаешь о хуях? Я не думаю, ты их сюда приносишь. >добродейка тебя протыкает каждый день? Опять перефорс, лол. Как же тебя трясет от этого пидора. антистулер
>>51146691 >>51146694 КМу методичку не выдали и он не знает что тред утонет если его сагать, оу воу. Не удивительно что у вас со стабильного миллионного онлайна тысяч 100 осталось. тундрокм
>>51146743 >тред утонет если его сагать ля какая залетуха, видно личная проститутка добродейки ну ничего, скоро ты узнаешь, как у нас тут все работает мимо ебарь коэмов
ебать подколы летят навесом у бритвы, 800метров в секунду на голдовом подколе и 900 на обычном, знаете что это значит? это значит что будет дохуя рикошетов и дпм фейковый, я помню до апа бат 11 уровня на вг тоже имел такие подколы которые летят навесом очень медленно и знаете какие лютые бои на нем были? он мог весь свой барабан отдать в рикошет в упоре в 20 метрах от танках ахахаха при том там калибр то в 2 раза больше и альфа нормальное но из за того что подкол летит как кумуль или фугас шанс рикошета многократно возрастает.
>>51146862 так в ближнем бою ещё большие проблемы от хуевой скорости подкола, когда такая скорость то подкол уже летит в рикошет по крайней мере минимум половина касеты у этой автопушки в любую плоскость кроме угловатых немцев, если у брони есть минимальные овалы - всё это рикошеты, ну пантере88 в борт может и раздаш фулку если прям совсем в упор подъехать.
теперь понятно почему танку дали точность 0.18 это скроет его этот главный минус от пьяных глаз и типа сделает вид что снаряд летит прямо а на самом деле он будет закручиватся под конец и пиздец 60% дпма танка уйдет в непробилы и рикошеты.
таки взял мастера на 121, такой бой смешной был пиздец тяжи по зеленке пт на зеленке катаются тяжелые, лт таранами убиваются вообщем мем, а в другом бою хуй возьмеш только врот
смотрю ща стрим по этой бритве и чет ору, буквально ожидания вгшного тесака а реальность какая то хуита ахахаха, что бы контрить урон бритвы надо только корпусом двигать туда сюда и всё хуй она вас пробьет так сказать лайвхайк вам по прошлому посту сверху про скорость снарядов
>>51147287 адекватность того, кто эти предложения составляет имаджинируете? это долбаеба долбаеба в 5 поколении. а потом они к Путину со своим киргизом побегут - дайте нам деняг из бюджета, нам так трудно, наши игра, ряяяяяя
>>51146858 >летят навесом >будет дохуя рикошетов Я понимаю что ты танкист, и у тебя все и так тяжело с головой, но почему ты так решил? Ответ "голоса в голове так сказали" не принимается.
>>51147430 коэм не может написать с сагой в треде, прямой запрет от добродейки глесту рот ебал, если что >>51147433 пивные крышки закончились, только на 2 коробки хватило
Посмотрел немного стрим собаки. Вау эффекта нет. Выкупать морионы и драгуны, прочую хуету от которой я старательно шарахался нет желания. Ну это победа.
А вы тоже по 5 часов не можете потратить х3 с према? Я вот только 2 снял с 8 часов. В чём киргиз не прав когда говорит о ру-алкоте? Это же просто твари все как на подбор, ебаные дегенеративные уроды нахуй. А ещё русская алкота очень обидчива и забанила мне чат. Ёбаные ру-твари нахуй
>>51147544 на пикрилах типичное начало: пока я доехал до позиции русская алкота выебана на полхп. Оставаться с антистулеровскими блядями было ошибкой, нужно было бежать к барину.
>>51147555 >Но после 2 боёв на 4к Так блаженная леста тебе подарила эти два юоя против ботов. А потом ты начал показывать свой скилл тупого дегенарата. Поздравляем
>>51147567 >>51147559 Да-да, буквально нажимаю кнопочку ПО СКЕЛЛУ, а нсарядик в земельку падает где ваши матери похоронены. Вот был бы у меня СКЕЛЛ, я бы не попадал в землю ,ведь попадания в землю В УПОР зависит онли от СКЕЛЛА, да КМ-ушки? И команды отборной падали которая за 2,5 минуты сливают половину хп-команды? СКЕЛЛ БЛЯТЬ, ПОНИМАЕТЕ вы раковые больные? СКЕЛЛ РЕШАЕТ!!!111
>>51147593 Неплохо свинья порвалась >ДАЙ мне команды статиздов >ДАЙ мне 100% точность >ДАЙ мне тир по врагам >ведь я сам нихуя не могу Просто запредельное ничтожество
С утра потратил 6400 российских рублей. Один раз выпало 25 ящиков арсенал, а из них всех 2000 золота. Танк не выпал НИ РАЗУ. За мёд взял Бритву и Карачуна (давно его хотел). Ебал я в рот анально ковырять крышечки за ресурсы и задачи. Мой отпуск заканчивается, на работе заебут, я ебАный аутист и не могу тратить внимание на Нашу Игру в рабочие дни, иначе на РАБоте потом не соображаю. Вот я получил что хотел, дорого, да, но больше у меня нет никаких развлечений, и ничего мне не интересно, по сути я ущербный, депрессивный кусок говна. И вот для такого как я Леста устроила маленький праздник, в котором танк уже стал стоить 3 тыщи, а не полторы как было раньше. Ну и ладно. Всё равно я думал выпиливаться, чего ж экономить. Вот танчики есть, они заставляют своими говно-акциями для дебилов ещё попытаться существовать, чтобы играть в это.
А круто глеста придумала, теперь не только сера/свободка вымывается да и ещё резервы! Ну разумисты, ну молодцы, видно как любят работать - в глаз аж пламя, только дай им что-то новое придумать! Зря заходил в танк, ничего интересного, только говняк который уже был. Новый тунк по всей видимости кал из жопы, да и похуй. Любишь медок? Люби и задонатить!
>>51147622 Плобовал, плидставляишь. И даже совершил ВПОПУДАНИЕ. Правда кд 16 секунд за которое толпа которая на меня выкатилась при счёте 3-9 которая появилась потому что ру-серверная блядь отсосала за 2 минуты отъебала меня быстрее чем произошёл кулдаун. У меня просто не хватило СКЕЛЛА телепортироваться за камень куст на говне со скоростью 8 км\ч. Вот был бы СКЕЛЛ тогда бы настрелял 10к и танканул 40к и поебдил. СКЕЛЛА НЕТ, панимаишь миня?
>>51147639 резервы это тумблер угнетения. Глестаблядь знает что ты включил резерв и что ты жадный пидор будешь под ними играть до истечения таймера, а значит можно включить страдание и пихать в команды ру-серверную алкоту. Поэтому никогда не играл с резервами, если бы можно было их за серу продать - дропнул бы не раздумывая, а тут можно их на говнотанк обменять. Одни плюсы я считаю. Всё равно НИКОГДА я не буду выкачивать что-то ещё в этой игре, а для другого эти обоссаные резервы не нужны.
>>51147544 >>51147555 >1600 средухи на 9 уровне Ну так у тебя вполне заслуженный винрейт. Чего ты рвешься, свинья? Это просто результат твоих действий. антистулер
>>51147654 Я просто на рулетке купил ахуенный стиль на тупе 5 и решил прокачать его. Кто знал что будет так? Тупе 4 не говенный танк, 7 и 8 были гораздо хуже, но союзники это просто на глухо отбитые пидоры, я в каждом бою подыхаю от толпы, ежедневное групповое изнасилование.
Ребят, я на своем эмпирическом опыте узнал вот что. раньше, в прошлом году, например, когда я донатил в танки, если я потраченные ресурсы (золото+реал) делил на количество танков, примерно получалось что 1 танк условно 8 лвл стоил 1000-1500 тысячи рублей. В последние пару месяцев когда я разными способами приобретал разные танки, 1 танк 8 лвл в среднем получается 3000 руб. Вот так Леста учитывает инфляцию. Вроде бы как он стоил 1750 руб, так и стоит, но со всякими акциями 3000 руб. Это стало понятно еще когда объект 701 продавали, и подтвердилось позднее.
>>51147661 1600 при 17% поебд это овердохуя, это как если бы тебя отчим ебал не всем хуем, а пожалел и только головкой в рот тыкал. Ты наверняка можешь показать большие цифры на таком винрейте на медленном говне, можешь кинуть скриншот.
>>51147668 >Кто знал что будет так? Любой кто хотя бы один бой на этом говне сыграл? Этот выблядок хуйдший тт9 уровня на котором я играл. У меня на некоторых 7 уровнях средуха была выше чем на нем. Но твоей разорванной в клочь дупой удовлетворен. Ты рожден чтобы страдать от своей тупости.
>>51147639 >Новый тунк по всей видимости кал из жопы
А что в этой игре не кал из жопы? Бритва фановая, однако, в плане что если повезёт, разваливает всякий картон, в т.ч. "имбы", такие как бурасик и рафаль мортель. С бронированными танками намного хуёвее. То есть, это блять такой истребитель картона.
>>51147668 >Кто знал >Геймерский сленг (акроним M.E.T.A.): Сокращение от английского Most Effective Tactic Available (самая эффективная доступная тактика). Означает наиболее оптимальные стратегии, персонажей или предметы для победы в игре на текущий момент. Играть не на мете = сосать, в в любой игре
>>51147673 >Ты наверняка можешь показать большие цифры на таком винрейте на медленном говне Залез в свою простатку. У меня на нем 2к средухи и 66% винки, но этого выблядка я прекрасно помню, у меня до сих пор анальная контузия от него. Вероятнее всего это взводный винрейт, потому что помню как на этом говне страдал.
>>51147674 Мне осталось 10к до тупе 5 ,и жопа моя цела в отличии от очка антистулера. Кстати в прошлых тредах кмы пиздели что нельзя играть на 15% поебд, это невозможно, глеста всех равняет. НУ вот наслаждайтесь ёпта с пруфами
>>51147701 >Кстати в прошлых тредах кмы пиздели что нельзя играть на 15% поебд, это невозможно Как обычно тупой танкист пойман на наглом пиздеже. Это вы, подкруточные дегенераты вечно в воздухе переобуваетесь визжа про подкрутки. Но когда вас спрашивают за аномально высокий или низкий винрейт сразу срыгиваете из треда. Держать очень высокий и очень низкий винрейт одинаково сложно. Как по мне низкий сделать еще сложнее чем высокий. Само собой речь не про 3 боя, а про продолжительную серию 50 и более боев. антистулер
>>51147639 Лестовские ебанаты вымывают нужные резервы +100 к опыту и +50 к серебру вместо мусорных +50 к опыту, которых под тысячу и которые нет смысла использовать и нет возможности потратить. Какой-то уебан издевается над игроками составляя такие задачки.
Таки киргиз нашел путь в тред и бедолагу никак русские не отпускают. Бедный, тебя на пьяной вписке выебали в очко? Так это были не русские, свои же тебя отимели, овцеебина ты тупая.
>>51147634 >Танк >потратил 6400 российских рублей >у меня нет никаких развлечений земля пухом, кем работаешь? если так любишь иконки покупать и пиксели мог бы гта6 предзаказать там тожа 80-100баксов. >>51147656 база >>51147670 >1 танк 8 лвл в среднем получается 3000 руб 50$ за танк получается, нихуево. >>51147876 >НУ ХВАЛИТЕСЬ ДАВАЙТЕ ЧТО КОМУ ВЫПАЛО как обычно кишка бы выпала если бы играл
>>51147920 >Это киргиз, легенда треда, таки осилил путь на двач Да хуй там, он тупой как пробка. Мне кстати из ЦПП ответили мол следят за ситуацией, лол. >>51147968 >земля пухом, кем работаешь? >80-100баксов. Детектор дегенерата.
Со всех бесплатных возможностей залутать крышки (кроме свободного опыта - он мне самому нужен) выпало 5 меда. Акция идёт 2 недели, то есть обычному игроку не хватит даже на 2 танка, максимум на шторма или какой нить кал 6 уровня за 40 мёда. Это сколько надо задонатить чтобы взять драгуна? Казино всегда в выигрыше
Единственный конт за сегодня с карачуном, и только до этого сидел смиялсо,как я на кт расхуярил такого карачуна, он стоял и ничего не мог мне сдклать Спасибо казино уссатое
>>51148032 >максимум на шторма Какое же это ебаное дрисло на гусеницах. Танк урод, это по идее, стоит денег, зачем оно нужно непонятно. Понятно, конечно, пидоры бабло лутают. Если это купить, то это буквально самое худешее вложение средств в развлечение себя. Хуета 100 из 10
>>51144106 >а неплохо глеста гоев доит, продает т44 с деструктором как прем танк пиздец >>51148611 Это и есть шторм? Навводили клонов с уебанскими названиями, мистраль, шторм, залупенец. Это уже откровенный садизм. Если это 44 с дестром это пиздец а не прем.
>>51148641 >Если это 44 с дестром это пиздец а не прем. >>51148662 Пока эта хуета свожится, экипаж 6 перков, оборудка, так вот пока он сводится ему пол еабло ломают, а если не досводится, оно нихуя не летит, тем более на кумуле
>>51148748 >>51148762 Лех, ну тебе же ещё вчера писали - ца не сможет в этот танк и будет сосать хуй. Анон выше норм на нем катает, ну а тебе лучше сменить танк на любимого деда7 или гриля
>>51148786 >ЧТОБЫ ШЕЛ ПРОЦЕНТ В ПЛЮС НАДО ДАМАГА ДЕЛАТЬ УЖЕ +4000 Щас ЦА его распробует и внезапно окажется что его скрыто понерфят и отметка улетит вниз. Хотя может быть и наоборот, лехи поймут что танк не для них и статеры задерут отметку еще выше.
>>51148842 Ты на основных играешь или на голде? Я стримлера одного смотрел, он сперва на голде играл, а потом пересел на обычные и ему так гораздо больше понравился.
а еще там задачи оказывается платные ты платишь серу ты дрочишь задачу получаешь крышки за которые можно покрутить азино с которых может выпасть мед за который тоже можно покрутить азик на говнотанк или купить т44 с дестром, они даже постеснялись этот шлак писать как он есть и назвали его шторм хахаха потрясающие акции у лесты и коробки, не зря кушают на 500р в день и в качалочке с биллиардом отдыхают и тенисом колоссальная работа была проделана чтобы наебать танкистов
>>51149030 >Имитатор Вообщето я настоящий. Все знают про мою токсичность. >>51149063 >выкати дед6, защекана или что-то с броней, долбоеб Ну ты и долбоеб. Будешь постоянно подсказывать и у танкистов мозг отключится. Это как с пердежами и и нейросетями. В прошлом пиздота рекорды на львах бесплатных набивала, лол антистулер
>>51149294 >этот 4к монитор >это количество боев >этот винрейт Сразу видно настоящего европейца. Море времени потому что за пару часов в день зарабатывает как за 10 лет в отсталых странах. Топовое, базопотребное железо в 4к. Высокий скил равный высокому интеллекту. антистулер
>>51149481 Деревенщина. Базопотребность это хата на патрике и гелик или ролс ройс. Как вы живете в своих халупах ума не приложу. С таким монитором ты только колхозниц сможешь удивить. Хотя, с другой стороны ты можешь найти себе танкиста чтобы кишки мять, статист как никак, явно ийсикю выше 78. антистулер
Дааа, дойка ебейшая. Даже с ежедневным выкупом задач и крышек за резервы и серу собрать на бритву не получится. Хорошо, если получится на обоссаный шторм.
>>51149049 нубку кинули что бы уж там то нагнул, получается танк не влияет на бой как чармле а так катает в подкрутках и это ещё рандом льготный нагибный, ещё контру ему не оформили пока покупают, через месяц под него сетапы сделают для сосалово
>>51149649 Дойка ебейшая это когда я потратил 100к рублей на драгуна. Каждый раз выпадал другой танчик с компенсацией а сейчас драгун за 20к рублей максимум
отсосался заебало, по 230к опыта набил этим говноциклам и продал сегодня а то вчера винстрики были очевидно сегодня минимум 7 лузов уже было в ряд, нахуй эти качели танки созданы что бы отдыхать на премах и арте, в конце коцнов если каким то чудом в конце этих говнотанков будет действительно ядерный геймплей найти 100к свободки не проблема.
за 2 дня 21 мед тупо слив серы ради нихуя без доната даже бритву не получится забрать если казино не даст а в рандоме этих бритв в каждой тиме по 3-4 штуки
>>51150309 >за 2 дня 21 мед Я так посчитал получается 10 меда в день примерно. По сути то марафон на тунк 8лвл который невозможно выполнить без доната, раньше такой хуйни не было. По сути легко и ненавязчиво через азик 2 валют пробито новое дно. Бесплатно только т44 с дестром, тунк мем танк уебок, танк пидор, ахахах
>>51150678 Так у него пак говна, не понимаю, нахуя его юзают. Самый нормальный пак всегда был и остается у джафара, у него и выбор большой, и без говняка всегда.
>>51150739 мод влияет только на клиентский прицел зачем улучшать изначально не точное гавно? опять же визжать будут что пока серверный прицел имеет круг с пол экрана эта клиентская залупа будет полностью сведена и долбоебы в роли этого додика будут визжать что снаряд летит куда угодно кроме центра.
>>51150711 >без светофора Зато с модами по подписке. Что у тебя на светофоре такая фиксация, никак не можешь понять, как он работает? Ну бывает. Я раскрою тебе секрет. Не обязательно ставить ВСЕ моды из модпака, там можно галочкой отметить то, что тебе нужно, светофор ставить не обязательно. И я лучше скачаю модпак с кучей разных модов на выбор, чем хуету с 4 модами, которая вообще не особо понятно нахуя нужна. Если тебе только демонтаж, стата и отметки нужны, то ты можешь просто скачать 3 файла с сайта нидина, а не устанавливать модпак от лаваша.
>>51150647 Ты понимаешь насколько ты тупой дегенерат и те кто пользуются этим модом? этот мод не просто не улучшает клиентский прицел он делает третий прицел который будет ещё более косым чем клиентский оригинальный, он будет мгновенным 1мс только для твоих залитых спермой отчима глаз, а клиентский будет по прежнему такой же медленный но скрытый.
>>51150792 >если все есть одной кнопкой Любитель часов в ангаре, ты? Ой, извиняюсь, ДИЗАЙНЕРСКИХ часов. >Про свои моды ты ничего не ответил Если тебя интересуют мои моды - смотри пикрил.
>>51150803 > Любитель часов в ангаре, ты? Ой, извиняюсь, ДИЗАЙНЕРСКИХ часов. Нахуя мне часы в ангаре, дебик? Даже если впадлу вин нажать есть всегда часы на руке. В голос с твоих меняпроекций.
>>51150876 >Имба При чем неконтрящаяся имба. Я вот недавно поставил и прозрел. Оказывается статисты пидорасы так отметки себе берут, больше логов урона = больше урона. А я все голову ломал как же они так просто три отметки берут? Вот сижу читаю как светофор работает, но пока слишком сложный для понимания мод.
Чет меда кот наплакал. У кого как вообще народ? Борис бритва видел тут за 2.5 урона мастера получил. Походу каловый танк. Думаю блядочуна взять. У него же там вроде 1голда за бой да?
>>51150965 А самое хуевое, я не могу резервы 50% к опыту, которых у меня 700шт, обменять на мед. Пошли нахуй обещали обмен на резервы. А там по факту разводняк чтобы хорошие резервы подрезать работягам, а вшивые резервы как пылились так и будут пылиться.
На этой летней ярмарке я конечно уже донатил, но очень неприятно, что ни один танк не выпадает принципиально. То есть, только за мед. Впервые такое у меня. Обычно всегда хоть что-то, но выпадало. А теперь бьюсь как рыба об лёд, и ничего.
Я видел тут пчелов с тремя отметками на объедке. Дайте советов мудрых. Я выше 90% совсем не могу прыгнуть. У меня есть шизоидная идея вхуячить: оптику\грунтозацепы\закалку
>>51151182 На перемотке глянул его бои. 23 боя , 18 побед.
У меня же один за другим сливные ублюдки на союзниках едут и дохнут , пока враги стоят и просто в укрытии их ждут по одному едущих истребляя. Вот мой рандом. 40% винка и нет шансов никаких вот так в жопу заехать и побарабанить. НИОДНОГО БОЯ.
>>51151183 > оптику\грунтозацепы\закалку Да норм у тебя модули. Я с такими же взял 3 отметки. В оптике нет смысла. Больше светить ты не станешь. Танк низкий и копов нет. Без турбины больно. Вот и остаётся вентиль и малошумка. Просто играй. Больше блайнди. Катай с ст.
>>51151249 Хуйню не неси. Оптика норм тема, сам себе светишь, иногда ассист халявный падает, да и ставить особо больше нечего. Оптика, малошумка, турбина, от вентиля там копейки смешные и придется чем-то жертвовать
>>51151255 > Хуйню не неси. Оптика норм тема, сам себе светишь, иногда ассист халявный падает, да и ставить особо больше нечего. Оптика, малошумка, турбина, от вентиля там копейки смешные и придется чем-то жертвовать У тебя с вентилем и так обзор максимальный. Пересвечивать ты все равно никого не будешь. Смысл тогда отказываться от вентиля? Чуть лучше дпм, маскировка. Это не тот танк, которому нужна супер сборка. Он и так хорош. Я играл на боновом вентиле+оптике. Смысла в этом не увидел. Вместо оптики воткнул турбину и пошло.
>>51150965 второй день продаю всё что можно из серебра и резервов, меда у меня 11 штук. Я так прикинул ресурсов хватит только на случайный танк 6 уровня за 40 мёда и на шторм/черногорец на выбор. На карачуна и бритву не хватит, а из коробок он не выпадет никогда т.к. я не доначу уже очень давно, лет 5.
>>51151274 Я пробовал разное говно, проблема как ты и написал - танк и так хорош. С малошумкой маскировка и так збс, КД там символически меняется, точность - он и так ебашит в пиксель. А так иногда какого-то долбоеба засветить можно нахаляву
>>51151332 Тебе метки брать. Удачи. С оптикой тоже можно играть, но попадись ты против еблана с вентилем и вот он может тебя на ракету посадить в пвп. Я же теперь только фармлю в кайф. да кого я обманываю. Новая фарм машина появилась для меня. Нурсы заебали уже.
>>51151369 Дая вообще левый челик А пвп с ракетой это ебаная лотерея, у кого пробитие будет, а у кого рикошет/не попал в броню. Я шарахаюсь от 757 по итогу, лучше вдаль кидать
>>51151249 В оптике нет смысла, потому что она кал по сравнению с КОПами. Если у тебя обзор уже почти максимальный без оптики, то ставишь КОПы. Демаскировка противника от них намного лучше, чем от того, что ты обзор под 500 вкачиваешь. Это как играть на лт 7 уровня, когда у тебя обзора дохуя, но ты всё равно сквозь кусты не можешь высветить никого, потому что тебе недоступны КОПы. В то же время на ебрах с нищим обзором ты вполне пересвечиваешь блядей сквозь кусты.