Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Текстовые авторские рпг

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 89 5 56
Единый и прикрепленный Аноним 25/04/26 Суб 07:27:03 875932 1
НеизведанныеЗем[...].jpg 298Кб, 1251x484
1251x484
Приветствуем всех в едином и прикрепленном треде /wr/!

Напоминание:
ИМЕЛ СМЕЛОСТЬ СОЗДАТЬ ИГРУ - ИМЕЙ СОВЕСТЬ УВЕДОМИТЬ ИГРОКОВ, КОГДА ДРОПАЕШЬ ЕЕ, БЕССОВЕСТНАЯ СКОТИНА!

Кубы кидаются так ##XdY## где вместо X нужно подставить количество костей, а вместо Y - число граней на каждой из них. Один обычный кубик будет 1d6, например.
Ограничения: не более 20-и дайсов в одном броске, не более 100-ни граней у каждого дайса и не более 10-и бросков за пост.

Если у вас есть рулбук, то вам в /bg/. Разве что если этот рулбук создали вы сами - в таком случае добро пожаловать.

А теперь по делу.

Здесь вы можете:
- Задать любой вопрос по тематике доски.
- Реквестировать проведение игры/найти мастера/игроков.
- Дискутировать.
- Кидать тестовые и не очень дайсы.

Помимо этого здесь же вы найдете:
- Устаревший на бессчетное число лет лет FAQ http://2ch.su/faq/faq_wr.html для мастеров и игроков.
- Список действующих игр (смотреть в постах с темой "Список игр"). Обычно его пишут аноны. Аноны, которые пишут - ставьте пометку. На деле всем похуй, хотя поворчать на отсутствие обзоров любят.
- Прокисшую и разлагающуюся компанию.

Также напоминаю, что:
- Ссылки на конфу и её реклама запрещены, нарушение карается баном и деллоллом.
- Не нравится чья-то игра? Выскажись в Ненависть-треде! Все точно обратят внимание на твое очень важное мнение. Не стоит делать это здесь или в игровом треде, хоть это и филиал /b/.
- Не будь хуем. ОПом-хуем - можно.
- Не вниманиеблядствуй.
- Банами караются помехи играм, форсы и срачи. Помехи играм - это всякого рода вайпы, откровенно вредящие ходу игры, действия, et cetera et cetera. Форсы - тоже, что и первое, но с конкретной тематикой. Срачи - ожесточенные дискуссии на тему того, почему конкретной игры на доске быть не должно (разрешены в ненависть-треде).
- Главная проблема /wr/ - это лично ТЫ, аноним.

Вслед за любой тучей ищет просвет солнца.

Ссылка на предыдущий:
>>871634 (OP)
Аноним 25/04/26 Суб 08:07:21 875934 2
Писи сиси попы каки саки
Аноним 25/04/26 Суб 12:01:36 875936 3
>МЕЛ СМЕЛОСТЬ СОЗДАТЬ ИГРУ - ИМЕЙ СОВЕСТЬ УВЕДОМИТЬ ИГРОКОВ, КОГДА ДРОПАЕШЬ ЕЕ
Самому главному правилу не следуют.
Аноним 26/04/26 Вск 01:20:10 876013 4
Помните меня?
Аноним 26/04/26 Вск 11:03:27 876018 5
Итак, продолжаем обсуждение лесбийских порноигр (которых, как и прочих игр, нет).
Аноним 26/04/26 Вск 18:22:01 876025 6
>>876013
О ты тот чел что игры дропал.
Аноним 26/04/26 Вск 20:22:54 876027 7
Аноним 27/04/26 Пнд 09:53:14 876036 8
>>876025
А ты тот чел, который детектирует челов, которые игры дропают?
Аноним 27/04/26 Пнд 10:12:50 876037 9
Аноним 27/04/26 Пнд 10:33:23 876039 10
Аноним 27/04/26 Пнд 10:34:13 876040 11
Аноним 27/04/26 Пнд 19:37:09 876059 12
Ребят, вы хотите провести небольшой эксперимент?
Собраться небольшой группой в одно и то же время (скажем, в воскресенье, в 13:00 по мск), и поиграть часа три?
Если заинтересованные есть, могу провести игру.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:55:16 876062 13
>>876059
Я за! Меня запиши!
Аноним 27/04/26 Пнд 20:16:42 876066 14
Аноним 27/04/26 Пнд 20:35:47 876067 15
>>876066
Мультиплеер про драконов.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:16:57 876081 16
>>876067
Про женщин драконов?
Аноним 29/04/26 Срд 09:13:02 876121 17
Скриншот 18-10-[...].png 75Кб, 458x261
458x261
Вызывайте спецназы мчс вертолёт кто-то закал кофе по ИНТЕРНЕТУ и наебнул капчу вдобавок
Аноним 29/04/26 Срд 18:27:14 876131 18
>>875932 (OP)
>Главная проблема /wr/ - это лично ТЫ, аноним.
Так вот почему игры, в которых я не участвую, так долго живут
Аноним 01/05/26 Птн 08:11:35 876197 19
>>876131
Именно так. Потому и замок оживёт к концу майских.
Аноним 01/05/26 Птн 20:52:20 876208 20
Мне жаль. Мне так жаль... Простите меня, простите, простите... Я больше так не буду... Гоменасай, гоменасай, гоменасай...
Аноним 01/05/26 Птн 21:04:22 876209 21
>>876208
1d100: (1) = 1 Количество наказаний которое тебе придется вытерпеть. все что больше 50, будут ерп
Аноним 01/05/26 Птн 21:05:10 876210 22
171833871222402[...].jpg 59Кб, 864x1168
864x1168
Ебать блять ебать. Ты кто такой парень?
Аноним 01/05/26 Птн 21:37:07 876212 23
1777660623058.gif 604Кб, 500x250
500x250
>>876209
Я искренне сожалею, что тебе выпала единица... Прости меня, это всё я, это моя вина...
Аноним 01/05/26 Птн 23:31:07 876214 24
>>876209
Судя по роллу, ЕРП будет, но будет это гачимучи с тобой в роли факен слейва. Смазывай жопу.
GreaterLord !UpqMavj4tY 02/05/26 Суб 15:00:12 876218 25
>>876062
Ищи тред на нулевой, запиливайся.
Игра будет завтра.
Аноним 06/05/26 Срд 11:09:06 876305 26
1146819.jpg 959Кб, 3194x2129
3194x2129
>>876059
Ну как, эксперимент удался? Поведаешь нам о результатах?
Аноним 06/05/26 Срд 11:30:24 876306 27
>>876305
Да какие результаты. Один человек сказал что закатывается, но в итоге оказался троллем, который в итоге порвал сам себе сраку и убежал. Другому не понравилось, что в правилах есть бои на клеточках. Третий захотел сделать персонажа, сказал что хочет белого дракона, но в итоге ничего не сделал.
Такие дела.
Аноним 06/05/26 Срд 11:40:24 876307 28
>>876306
Кто прав, кто виноват? Какие выводы сделаны? Будут ли еще подобные эксперименты?
Аноним 07/05/26 Чтв 04:16:13 876321 29
Аноним 14/05/26 Чтв 14:14:52 876469 30
>>876306
У вас-то игры вообще остались, лол? Сидел тут во времена иишников. У них-нас тема до сих пор не сдохла. Тут же как-то откровенно вяло. На bg тоже не фонтан молодости. Я так понимаю, ролевые игры на форумах совсем все или близки к этому. Кажется, пора просто смириться, ушла эпоха.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:01:15 876481 31
Алсо, мы пока еще едем на остатках графов-шизов в колве +-10-12 шт., которые сюда время от времени заходят. Но без свежей крови тут движухи не навести, а в b мы особо не заезжаем с рекламкой, например, с поездом или таверной.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:11:06 876482 32
>>876481
Пониролевки залили доску лошадиным говном, следом навалили вонючую кучу супердебилы, а переезд поезд-треда был контрольным выстрелом. Конечно на сто долбоебов может и придется пара нормальных людей которые на доске осядут (сам про двоих из б пришедших знаю), но в целом каждый наплыв из б превращал доску в пиздец.
Ты спросишь "где тогда новых игроков брать чтобы доска не совсем здохла". Не знаю я блядь, видимо иначе никак, но даже если способ единственный, я не обязан быть от него в восторге.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:20:05 876483 33
>>876482
Слушай, ну я как одебилевший НЕЙРОДЕБИЛ вполне всем доволен, у нас там сформирована НЕЙРО-поликула на троих-четверых.

Алсо, я считаю мы должны вернуться к корням - к быстрым ваншотам. Длинные и основательные ролевки щас не взлетают. Вспомни титанов из 25 года, мастер постарался адаптировать лансер, а играчкам - похуй.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:36:50 876484 34
А вот давайте я щас заведу реально небольшой мультик-ваншот. Ничего серьезного, буквально пара сцен. Посмотрим как поедет.
Только архивну тред внизу страницы.
Аноним 15/05/26 Птн 00:04:12 876486 35
>>876483
А ты вообще нейродебил, имитация разума, прокладка между двачем и чатботом.
Аноним 15/05/26 Птн 06:45:18 876487 36
>>876483
>Длинные и основательные ролевки щас не взлетают.
>А вот давайте я щас заведу реально небольшой мультик-ваншот.
ОП Раскола, ты? Понял, что длинные игры не вывозишь, решил мелкие попробовать?
В расколе ты и пару сцен отыграть не смог, лол.
Аноним 15/05/26 Птн 06:47:10 876488 37
Нейронку бы что-ли присобачил, раз перегорает быстро. Хотя у нас и нейроигры дропали.
@monkey подтверди.
ну да, можно нейронку в игру вставить, если мастер быстро выгорает. но практика показывает, что и нейроигры тоже дропают через пару постов, как только аноны теряют интерес к тексту без живого мастера.
Аноним 15/05/26 Птн 08:15:01 876492 38
>>876487
За мной есть ГРЕШОК, но это дроп другой игры.
Аноним 24/05/26 Вск 14:09:26 876621 39
1d3: (3) = 3
1- гандам
2- слайерс
3- dungeon meshi
Аноним 27/05/26 Срд 20:15:29 876665 40
Сидел на лавочке, наслаждался видом кучевых и дождевых облаков. Мимодед сказал скоро праздник и вручил мне брошюрку о христе и карманное евангелие. Я хотел отказаться, ведь я отслужил господу нашему на дваче, по удаленной программе, но стоило лишь попытаться перечить, как этот раб божий чуть не уебал меня своим евангелием и наорал еще, поэтому я принял дары и сказал спасибо. Хороший дедок. Наверно он потому орал что если бы я отказался, то ему пришлось бы меня зарезать как нехристя, а ему не хотелось сегодня никого убивать. Или торопился просто. Вот такая случайная встреча. Теперь у меня всегда с собой слово божие.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:37:49 876705 41
>>876665
Он орал потому, что был полон любви. Это база. Невозможно держать в себе.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:27:15 876706 42
Сингл про деда-проповедника в жанре повседневности и мистического лавкрафтианского триллера. Как думаете, взлетит?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:43:36 876707 43
>>876706
От тебя зависит. Потянешь?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:37:01 876709 44
>>876706
Я тут давеча ознакомился с "В финале Джон умрёт" и в целом одобряю идею. Но, как написал анон выше, львиная доля успеха зависит от мастера, так что:
>Потянешь?
Аноним 05/06/26 Птн 21:59:19 876769 45
>>876709
>В финале Джон умрёт
>>876707
>Потянешь?
Нет. После просмотра фильма "В финале Джон умрёт" понял, что не потяну высокий уровень игры в таком стиле.
Аноним 06/06/26 Суб 11:58:09 876773 46
>>876769
>просмотра фильма
Тащемта, я книгу имел ввиду. Ну да похуй. Запускай как есть, мне уже не терпится, чтобы какой-нибудь Константин Иванов, бывший афганец, а ныне батюшка в провинциальной церквушке хуярил демонов кадилом по ебалу в придорожной пивнушке.
Аноним 07/06/26 Вск 20:31:14 876789 47
Аноним 10/06/26 Срд 22:53:42 876820 48
Совсем борда подумерла чет эхэхэ, дай бог наверн пара человек по инерции еще заходят
Аноним 10/06/26 Срд 23:22:26 876821 49
все графы перетекли в /brg/
Аноним 11/06/26 Чтв 05:21:27 876822 50
>>876820
Короче, ничего не поменялось.
Аноним 14/06/26 Вск 01:14:37 876869 51
Делойте игру про колонистов на землеподобной планете. Игроки будут сражаться с поехавшими крышей коллегами и монстрами
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:05 876874 52
>>876869
Уже есть. Советское СЦП.
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:27 876926 53
почему этот раздел еще не убит LLM-ками?

тут сидят неебатся ценители человеческого в играх?

или наоборот слишком тупые чтобы правилно запромтовать ролевую игру?

или слишком нищие чтобы позволить себе нормальные LLM?

jобисните
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:19 876927 54
>>876926
Гм дефолта дипсик вполне юзает.
Были ещё аи битвы, модер их даже защищал от местных. Но потом пришел модер главнее, и случилось что случилось. Теперь они на ежчане сидят.
Аноним 17/06/26 Срд 18:22:58 876928 55
>>876927
Их уже и оттуда выгнали. Они недавно в /бг приходили просить себе место жительства.
Аноним 17/06/26 Срд 19:51:43 876930 56
>>876928
Бля, реально?
Ну, пиздец им. С сосача их в любом случае выпизднут, с любой доски.
Аноним 17/06/26 Срд 20:30:20 876932 57
Аноним 18/06/26 Чтв 01:09:00 876935 58
>>876926
>тут сидят неебатся ценители человеческого в играх?
Да
мимо-оп-нейроигры
Аноним 18/06/26 Чтв 01:23:26 876936 59
>>876935
Ну если честно, для того чтобы NPC вели себя интересно я пишу подробнейшие карточки персонажей, которые сохраняю в контекстное хранилище grok. Буквально описываю там все вплоть до того как меняется поведение и речь персонажей в зависимости от их эмоционального состояния. Пишу разделы с доллговоеменными мотивациями и кратковременными и в процессе игры требую от нейросетки чтобы она размышляла от измимени персонажей.

У меня есть отдельный проект в ллм который по шаблону помогает мне составлять персонажей для игры.

Но, да, люди сыграли бы лучше. Просто в интересные мне игры играть никто не хочет. Мой любимый жанр исторический роман в жанре реализма. с нулем магии, нулем героической эпики и историчностью выкрученной на максимум. Это скучно для тех кто не такой же нерд как я.

Но блин зато с ллм не надо искать людей. Это быстрее и проще.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:26:08 876937 60
>>876936
Механ политического симулятора прописывать просто пиздец, а тут машина угадывает примерно цифры и накидывает разное, слишком удобно, ну и можно тешить игроков типа кастомными постами в больших количествах. Своё, впрочем, я пишу и делаю вручную.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:25:27 876938 61
>>876936
>Мой любимый жанр исторический роман в жанре реализма. с нулем магии, нулем героической эпики и историчностью выкрученной на максимум.
База. По какой эпохе, по какой части мира?
Так щас и выясним, что тебе всё ещё не с кем играть
Аноним 18/06/26 Чтв 09:08:23 876939 62
>>876938
Ну период достаточно широк, от энеолита до катастрофы бронзового века.
Сейчас например играю за Тирского(Ханаан) торговца который плывет основать первую факторию(Гадир) за Гибралтаром.
Для того чтобы отыграть приключения в древней Утике копал археологические статьи и исследования по которым восстанавливал план города, его архитектуру и дух. (А надо сказать в жилых районах того времени не было величия и красоты к которым мы привыкли по фильмам. Халупы с крошечными комнатами, дымящие очаги без дымоходов вот это всё)
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:58 876941 63
>>876939
>Сейчас например играю за Тирского(Ханаан) торговца который плывет основать первую факторию(Гадир) за Гибралтаром.
Какую игромеханику используешь для максимально историчной симуляции?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:53 876942 64
>>876941
как понять какую игромеханику?

то во что я играю напоминает больше всего старую добрую словеску.

если говорить про то что является основой для происходящих событий и развития суюжета - то это действия НПС которые они реализуют чтобы в текущих обстоятельствах реализовать свои мотивации. ну и соответственно реакция на действия других НПС. на самом деле в моей игре, часто фокус не на главном герое, ведь для того чтобы показать ему какую-то картину событий надо ее отыграть от лица других героев.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:51:36 876943 65
>>876942
достаточно большие пласты игры посвящены обсуждению с ЛЛМ-кой тому что думает тот или иной НПС персонаж и что он планирует сделать. как реагирует на действия других. тоесть я не указываю их действия я описываю мотивации и спрашиваю у ЛЛМ как бы они действовали
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:18 876944 66
>>876941
>для максимально историчной симуляции
тут никакой механики. просто готовя описания мест, предметов, персонажей, политических структур, моральных норм я раюотаю с историческими трудами. например Циркина https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 или книги уровня: 1177 год до н.э. Год, когда пала цивилизация: Эрик Клайн
Аноним 18/06/26 Чтв 12:58:20 876945 67
>>876944
например я сделал подробное описание корабля на котором ходит главный герой, а за основу взял археологические данные по "Улубурнскому кораблю" и в системном промте для ЛЛМ написал, что если нейросеть понимает что место действия сцены - корабль ей необходимо сверять описания с этим шаблоном, который хранится в проекте.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:55 876953 68
>>876945
Этот какой объем контекста должен быть. Я год назад тоже думал что это прям супер инструмент, игру придумал, рулбук написал, загрузил. И нихрена не получилось. Чтобы программа четко правила отыгрывала должен быть калькулятор на каком нибудь питоне с твёрдыми значениями и не меняемыми правилами.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:06:54 876954 69
>>876953
в платном супергроке есть такая штука как файловое хранилище встроенное в проект. условно у тебя есть чат которы хранит контекст а рядом с чатом ворох текстовых файлов. и в проекте есть системный промт, в котором ты расписываешь правила работы с файлами.

У меня отдельные файлы на всех персонажей и на все локации и он никогда их не забывает и не путает. короткие мотивации он хранит в контексте чата(тип завтра хочу погулять) а долгие( тип цели в жизни хочу стать космонавтом) в файле. Единственно что я заметил он не очень сообразителен в обновлении файлов и я в поворотные моменты просто обновляю файлы руками. но это не часто бывает, т.к. персонажи свои жизненные цели меняют редко.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:23 876955 70
>>876953
ну и да, математические расчеты это то в чём нейросети плохи, но в моей игре нет матиматической системы, так что у меня взлетело наура.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:58 876956 71
>>876954
Я другой анон. Давно просил сингл про день сурка. С помощью нейронки такое можно весело устроить. Не хочешь попробовать сделать?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:07 876957 72
Здравствуйте, я — дропающий мастерок с /wr/. Это моя профессия. Так сложилось исторически.

Когда-то, я водил После раскола. Теперь, там добывают ресурсы, строят бараки, чинят котлы, считают успехи на d6 и превращают палатку с кострищем в живое поселение на ковчеге. Теперь там нельзя просто собрать хворост, не заложив основу атомпанковой цивилизации под странным солнцем, как это было до меня.
Я водил Искры во Тьме. Её планеты я застроил колониями, техами, списками, калькуляторами, визуализаторами и межзвёздной связью, до которой мы в этом треде точно доберёмся, базарю. Меня попросили не сдохнуть по дороге. Теперь там раз в год развивают цивилизацию Второго Типа по Кардашеву, а часть игроков до сих пор помнит предыдущую итерацию, сдохшую на третьем ходу.
Я водил Мисфорчен. В голых чащобах я построил академию, лекционные залы, умиральную комнату, проклятия, компоненты, заклинания, копья для прогулок и старейшину, который лично донесёт тебя туда, где тебе положено быстро умереть. Там учили магии, выживанию, социальному дарвинизму и тому, что червь может убить тебя раньше сессии. Меня попросили продолжить. Увы, нет.
Я водил Random КЦИ. Вместе с анонами я строил посление, изучал местность, фазы, события, сражения, тактику, первый засчитанный ролл, шкалу от эпического вина до "всё очень плохо", орков, гоблинов, шаманов, Гракша, Гоббо, Мэддока, Скулл'Зулла, Ебун-Гору и Тумба-Юмбу. Игра всем понравилась. Но я дропнул.
Я водил Аббатство. Вместе с братьями мы наслаждались и думали что игра может не умереть сразу. Меня попросили сделать ещё. Теперь там пусто, хотя история вышла не такой славной, как хотелось бы, но хотя бы никого не убило. Но увы, меня увез автобус без вай-фая.
Я водил Пост-СНГ Диспатч. Я создал диспетчерскую, кризисы, выезды, оперативников, страну после распада, мутные приказы и ощущение, что способность дали, а инструкции забыли. Там спасали невинных, тушили последствия, разбирали заявки и пытались понять, что хуже: пост-СНГ или пост-мастерпост. Меня попросили выдать миссию. Теперь там стоит одинокая котельная без играчков.
Я водил Железных титанов. Вместе с игроками я выбирал броню, машины, и создавал веру в то, что игра выдержит темп доски. Игра не выдержала и трех постов в игровом.

Да, я молча дропаю. И я устал извиняться за это.
Я мастерок по праву ОП-поста. Я графоман, прокрастинатор и бессовестная скотина. Бойтесь.
Это я терпел графов, которые приходят реквестировать проведение игры, но сами водить не хотят. Чем закончились их реквесты?
Это я терпел игроков, которые требуют свободы, а потом спрашивают у мастера, можно ли сесть в тележку.
Это я терпел советчиков из прикрепа, которые объясняют, как надо водить, как не надо водить, почему сингл не игра, почему мульт не взлетит, почему КЦИ мусор, почему мастер плохой, почему игроки хуже, и почему главная проблема /wr/ — лично ты, аноним.
Ко мне в игру приходили все: рыцари, дворфы, наёмники, магички, амнезийные убийцы, сталкеры, инквизиторы, девочки с катанами, капитаны кораблей, главы отделов, торговцы на астероиде, космошлюхи...

Поймите. Мне не нужна ваша лицемерная готовность играть в игры. Мне не нужен ваш гнилой щитпост. Мне чуждо всё, что вы называете "мастер должен предупреждать о дропе".
У меня другие интересы.
Я делаю шапку треда. Я пилю карту. Я пишу лор. Я спорю в прикрепе. Я обещаю старт игры. Я набираю игроков. Я принимаю анкеты. Я отвечаю на вопросы. Я делаю первый мастерпост. Иногда второй.
А потом начинается настоящая игра.
Игра в бесконечное ожидание и последующий молчаливый дроп.

Вежливо предупреждаю последний раз: не вкатывайтесь. Не реквестируйте. Не пишите анкеты. Не спрашивайте, будет ли ход. Не пытайтесь оживить тред. Не верьте словам "точно не дропну".
Я люблю /wr/. Я часть /wr/. Я верю, что ролевочкам ещё есть место на Дваче.

Но дропать - я умею лучше всех.
С уважением,
мастерок с /wr/.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:40:07 876958 73
>>876957
>требуют свободы, а потом спрашивают у мастера, можно ли сесть в тележку
Громко-громко захохотал.
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:15 876965 74
>>876956
Могу советов дать, но генерить сам не хочу. Боюсь если отвлекусь от своей игры то могу бросить.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:56 876978 75
Засела у меня в голове одна тупорылая идея игры.

Суть такова - в современный мир внезапно пролезают разнообразные хтонические НЁХ, начинающие корраптить людей, Землю и разъедать саму реальность, но среди человечества начинают пробуждаться девочки-волшебницы, дабы, как положено, сразиться со злом... но есть нюанс - пробуждение то ли выбирает самых ебанутыхфанатичных, то ли усиливает существующие убеждения и решимость претворять их в жизнь. В итоге средняя девочка-волшебница - это типичный политачер или хисторачер, который хочет и, главное, может (да, девочки-волшебницы крайне сильны, живучи и мобильны и обычные люди очень мало что могут им противопоставить) претворять свою шизоидеологию в жизнь - чем большинство сразу же и занялось. Сметя почти все существующие правительства мира и выкроив себе домены-минигосударства, новые пубертатные правительницы закономерно принялись резать друг друга и всех прочих идеологических противников, неугодных и несогласных. На постсоветском пространстве так продолжалось несколько лет, пока наиболее умеренные и/или наименее тупые не сообразили, что скоро так править будет некем и не организовали новое российское правительство на федеративных началах попутно пустив в расход наиболее радикальных, чтобы вместо друг друга резать врагов внешних, бороться с порчей и сохранить хотя бы остатки порядка в разрушенной стране. Игроки, очевидно, девочки-волшебницы, которые пытаются не разосраться/разосраться/скинуть сраное правительство, партизаня (в том числе в покрашенных постсоветских республиках).

С одной стороны, я хз, где такое, кроме двача, вообще водить, с другой, не уверен, как аноны отнесутся к такой околополитоте и не потрут ли такую игру нахуй. Тут вроде про 90-е аж две игры, не знаю даже.
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:38 876979 76
>>876978
Давай лучше мисфорчен, тема для отыгрыша такая же, только интересней из-за отсутствия мерисьюшности по отношению к простым людям
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:05 876981 77
>>876957
Ну что же, приятно познакомиться. Я запиливаюсь в каждую твою игру, а потом мне внезапно становится лень читать. Или иногда у меня мозги за мозги заходят и я начинаю хуячить во всех тредах как не в себя.
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:11 877006 78
>>876978
>как аноны отнесутся к такой околополитоте
Тут уже который месяц подряд в политические симуляторы гоняют и ничего
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:14 877046 79
>>876957
>почему сингл не игра
А чё это не так чтоль? Ну вот давайте за последние десять лет назовите хоть один сингл который прожил больше трёх-четырех постов. Хардмод: вспомните название и то чем игра была.
Синглы это нежизнеспособная тупиковая ветвь развития, ошибка природы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:58 877048 80
>>877046
>за последние десять лет
>сингл
>прожил больше трёх-четырех постов
>вспомните название и то чем игра была
Fyrum, I: Wizard #X
Приключения мага-наемника Эннона
https://2ch.org/wr/res/337093.html
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:56 877051 81
>>877046
Личинки и первый тред Киберпанка.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:12 877056 82
>>877046
Крокодил, только про него сейчас никто не вспомнит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:10 877064 83
>>877046
Охренел? Как минимум был Супербитард
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:53 877065 84
>>877048
>>877051
>>877064
А нормальное что-то, а не мертворождённое говно где оп сам с собой играл 80% времени?
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:27 877066 85
>>877065
>лютая зависть
Причина твоей тряски от чужих синглов?
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:09 877067 86
>>877066
Пошли проекции на ровном месте... Ясн крч.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:09 877068 87
>>877067
Приписывает свои завистливые проекции другим. Понятно все.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:15 877075 88
>>877046
Визард, игра про Атлантиду в современном сеттинге с возвращающейся магией, дарк городское фентези.
Гном, игра про вонючего гнома-некроманта, с кличкой Главврач.
Были и другие, это просто те в которые я реквестировал и где срался.
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:08 877076 89
>>877065
>назовите хоть один сингл
>называют четыре
>эти синглы мне не нравятся, несите те которые понравятся
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов