Как отсеять тех больных что не пригодны для размножения? Исказить их внешность до уродства , мы не знаем что добовлять в таблетки потому что мы не стоим на самом производстве и в какой момент могут добавить что то , что разрушает днк или повреждает создавая уродство, люди начинают выглядить некрасиво, кожа сползает вниз и стареет, больной человек не пригоден на фон размножения ведь он не родит сздоровое потомство именно поэтому таблетки изображивают внешность, зачем нужны рабы у которых болит голова? ( можно же в цитромон добавить уродство) и бум человек с больной головой не привлекательный для самок , застопилось потомство и рождение произошло от человека с здоровой головой и так далее .
>>991663 (OP) Нет. Туда добавляют специальные добавки от высокой радиации и мутаций. Этот мир после ядерной войны. Тебе лучше не знать что было до неё.