Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 4
Таблетки разрушают внешность Макс 17/06/26 Срд 20:42:18 991663 1
2692361.jpeg 37Кб, 610x385
610x385
Как отсеять тех больных что не пригодны для размножения? Исказить их внешность до уродства , мы не знаем что добовлять в таблетки потому что мы не стоим на самом производстве и в какой момент могут добавить что то , что разрушает днк или повреждает создавая уродство, люди начинают выглядить некрасиво, кожа сползает вниз и стареет, больной человек не пригоден на фон размножения ведь он не родит сздоровое потомство именно поэтому таблетки изображивают внешность, зачем нужны рабы у которых болит голова? ( можно же в цитромон добавить уродство) и бум человек с больной головой не привлекательный для самок , застопилось потомство и рождение произошло от человека с здоровой головой и так далее .
Аноним 17/06/26 Срд 23:21:26 991685 2
>>991663 (OP)
Нет. Туда добавляют специальные добавки от высокой радиации и мутаций. Этот мир после ядерной войны. Тебе лучше не знать что было до неё.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:09:43 991695 3
Беспруфный пиздеж + нечего делать. Вернее ты конечно можешь сам себе варить гойтаблетки, но неужели этим кто-то будет заниматься?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:13:25 991762 4
>>991663 (OP)
Ты скока таблеток сёдне употребила, прежде чем эту хуйню высрать?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов