Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Настольные игры

Создать тред Создать тред

Обсуждение официальных игр по известным сеттингам, хвастанье дорогим картоном, выяснения какая ролевая система лучше, жаркие споры с беженцами с других форумов. Систематическое засерание тредов игровых систем толстым тралингом пресекается.
<<
Каталог
как разговаривать за нескольких нпс? DnD Аноним 13/10/24 Вск 19:23:08 1637724 Ответ
0965fb6a0ceb052[...].jpg 69Кб, 735x889
735x889
давно играю, и веду уже не первую компанию, но никогда не добавлял больше одного нпс либо озвучивал диалог двух нпс так. Бармен с мутным типом в таверне поговорили о том как поживает мамаша типа' разбившего стакан, и как они по ней скучают. А скучают они неимоверно.

Сегодня попробовал на ваншоте озвучить пятерых стражников, и я заебался и перешёл к своему стандартному методу, подскажите как озвучивать? Как это делают ваши Гм-ы, и как это делаете вы? Если вообще делаете, может моц первый способ самый правильный?
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/11/24 Вск 22:56:31 1638236
>>1637724 (OP)
Имхо 5 стражников это перебор. Если это не какой то психологический триллер аля 7 самураев запертых в одном доме на неделю. Сделал бы двух, и то один больше поддакивал, остальные кивали.
Но вообще погугли, есть приемы как делать вариации голосов. Вот например https://youtu.be/FVmAEezr6ao?si=g63vUIm5Q00vhGNx&t=169
Аноним 18/11/24 Пнд 09:08:01 1638798
>>1637724 (OP)
Смотри, что могу посоветовать по этой теме. Был опыт, когда во время отыгрыша я ввел 7 НПС с разными характерами и т.д. Попробуй посмотреть на ютабе курсы сценического мастерства. Мой опыт в театральном искусстве помогает мне в отыгрыше.
Также можно посмотреть игры по днд на ютабе, там мастера наглядно могут показать, как они отыгрывают.
Аноним 18/11/24 Пнд 15:13:10 1638814
>>1637724 (OP)
Просто, можно описать происходящее как в книжках описывают.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов