Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Создать тред Создать тред

Обсуждение западных комиксов и мультфильмов. Не рекомендуется делать реквесты вне прикрепленного треда. Для обсуждения продуктов данных медиумов созданных на востоке есть /a/ и /ma/. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov
<<
Каталог
Hilda Аноним 13/12/23 Срд 23:32:51 1275557 Ответ
image.png 543Кб, 640x1000
640x1000
image.png 1127Кб, 790x1080
790x1080
image.png 1514Кб, 811x1130
811x1130
image.png 3283Кб, 1544x2048
1544x2048
Тут обсуждаем конец сериала про лучшую милую девочку Хилду по мотивам комикса Hildafolk от автора Люка Пирсона. 3 сезон закончил историю, таймскипа не было!
Пропущено 75 постов
30 с картинками.
Пропущено 75 постов, 30 с картинками.
Аноним 18/01/26 Вск 11:58:30 1382455
image.png 258Кб, 311x523
311x523
Аноним 19/03/26 Чтв 13:16:53 1387531
Оно там живое?
Аноним 02/04/26 Чтв 16:45:45 1389227
image 973Кб, 1871x1068
1871x1068
image 856Кб, 1122x1039
1122x1039
My Life as a Teenage Robot Аноним 14/10/23 Суб 22:48:35 1267670 Ответ
image.png 476Кб, 540x720
540x720
image.png 666Кб, 1450x816
1450x816
image.png 490Кб, 1200x685
1200x685
Тред обсуждения м/с Жизнь и приключения робота-подростка не нашел создал.
Выпущено 3 сезона. Создатель объявил о создании текстового рассказа с иллюстрациями являющегося продолжением сюжета сериала.
Смотреть онлайн в оригинале тут: https://archive.org/details/teenage-robot-full-series/My+Life+as+a+Teenage+Robot+(2003)/Season+01/S01E01+-+It+Came+from+Next+Door%2C++Pest+Control.mkv

С русским дубляжем тут: https://vseseriipodriad.ru/multfilmy/3146-zhizn-i-priklyucheniya-robota-podrostka.html
Пропущено 136 постов
76 с картинками.
Пропущено 136 постов, 76 с картинками.
Аноним 31/03/26 Втр 15:50:47 1389006
>>1389000
>зачем Дженни носит такой дурацкий шмот из топчика и мини-юбки
>робо-живот с робо-пупком
>зачем

Ты охуел там?
Аноним 31/03/26 Втр 19:01:00 1389020
>>1389006
>>робо-живот с робо-пупком
>>зачем
>Общается с мамой через экран из тела
>железные косички
>Ходит в школу с 99999 оружием
>любой мимо проходящий скуф может с легкостью овладеть инопланетной нех технологией
Аноним 31/03/26 Втр 20:04:57 1389028
image 16Кб, 160x204
160x204
Кто нибудь помнит это шоу? Просточок 29/03/26 Вск 16:07:08 1388755 Ответ
IMG202603292203[...].jpg 827Кб, 4096x1852
4096x1852
ПРиветствую. У меня у вас вопрос, кто нибудь помнит такой мульт? Это было где то 2000 ых годов,я уже не помню когда его показывали. Сюжет был таков, один школьник, то ли восьмиклассник, то ли девятиклассник, получил волшебную палочку, а потом появились злодеи и с тех пор они сражаются с друг другом. У этого школьника было 13 одноклассников,у них с ним очень натянутые отношения,но по ходу сюжета они становится друзьями. Я помню,как вся моя семья очень любила этот мульт,ибо они были как Смешарики,понятны для детей и интересны для взрослых. Помню серии,где поднимали психологические темы,к примеру депрессия. Ещё было куча куча второстепенных персонажей, эмо,неумеющий проигрывать чел,любитель видеоигр,недовольный бык,учёный тряпка и другие,их очень много,ну,по моей памяти.Я ещё помню стиль и дизайн персонажей,они все были яркими,теней особо не было,и все персонажи были кругляшами,кроме немлекопитающих, ибо я помню нормальных черепах,лягушек и насекомых .Я спрашивал у своей семьи про этот мульт,и я собрал воспоминания моей родни
По словам моей мамы ей очень нравился этот мультик,благодаря психологическими подтекстами. Она четко помнит, что злодеи были весьма симпатичными не только внешне,но и характерами,у всех злодеев была своя печальная история,им помог главный злодей,взяв их в свою компанию. Она помнит четко,что там было в основном 15 главных злодеев,из них 11 взрослых и 4 ребенка,да,были ещё дети,но они были сиротами,по памяти мой мамы. Также она помнила,что были серии где главных героев показывали,как злодеев,показывая их сомнительные стороны
Папа тоже любил мультик этот,он был психиатром,поэтому любил его. Он помнил,что там главные герои были подростками с своими психологическими проблемами. Особенно,ему понравился главный основной герой,который страдал дикой тревожностью и паническими атаками.Также, ему понравилось как раскрывали второстепенных персонажей
также я спрашивал свою сестру,но она сказала,что забыла все детали
Вообщем,когда я искал этот мульт,вспоминая все детали, я до сих пор не нашел этот мультик.Я и мои родители очень хотим найди этот мульт. Пожалуйста если у вас есть воспоминания или даже материалы по этому мульту,то поделитесь с нами. Нам нужна каждая зацепка.
Также я нашел свой детский рисунок, нашел её в новогодних выходных,когда буду дома обязательно буду искать ещё
Аноним 30/03/26 Пнд 16:37:33 1388863
>>1388755 (OP)
Анон, это не ты Poland Balls придумал?
Wakfu Аноним 01/10/24 Втр 22:43:04 1315763 Ответ
wakfu.jpg 73Кб, 800x450
800x450
Не нашёл — создал. Вакфу-тред будет здесь!
Пропущено 95 постов
27 с картинками.
Пропущено 95 постов, 27 с картинками.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:56:25 1388387
>>1387653
квн в помощь, наверное
Аноним 26/03/26 Чтв 17:38:47 1388400
>>1387653
>как поиграть?
На ютубе, честно. Начало - ты не герой, ты просто один из десятков тысяч, так что иди и бей комаров да баранов, чтобы потом либо продать говно и купить говношмот, чтобы дальше бить говно. Либо иди в пещеры и выковывай монетки. Причем драконорожденные дедки и бабки в несколько раз эффективнее в таком, из бог - жидяра. Середина игры - бегай по данжам и жди мимокроков, потому что в одиночку без пати не пустят. Ну или снова иди в шахты или бить говно. Конца у игры нет, это и понятно. Но на хай-лвл тоже самое, только вместо комаров и баранов у тебя будут короли-комары и бой-бараны.
Можно сажать деревья и спаривать барашков. Можно фапать на антропоморфные деревья и садида. Но толком в игре делать нечего.
Аноним 27/03/26 Птн 00:21:13 1388426
>>1388387
Я пропердолился с методами. Но меня заебало за сутки. С меню персонажей тупо выкидывает
Похоже придется зафризить 6 акков, если пробьюсь в поддержку
>>1388400

Так то да. Была бы игра попроще, её бы соло пройти можно. А тут донать на 2 акка, либо дрочись в 6 окон.
Пати хер соберешь, т.к надо быть тру фанатом тру задротом и всегда иметь перса под мету
Не весело.
Я и дропал игру на 1-2 года после месяца-двух такой игры.
Картинка клёвая, механики вроде есть, но играть очень душно. Да и играть вечно против животных неинтересно.
А можно ли заработать на комиксах? Аноним 01/10/24 Втр 12:15:49 1315696 Ответ
22test.png 1427Кб, 1080x1620
1080x1620
Рисую комикс, но вдруг подумал можно его издательству в России предложить? Зарабатывают ли на комиксах в России вообще? Или тухляк, нужно искать издателя во вне?
Пропущено 33 постов
6 с картинками.
Пропущено 33 постов, 6 с картинками.
Аноним 30/12/25 Втр 02:46:38 1380904
>>1315696 (OP)
ну как там дела опчик? как комикс?
Аноним 22/03/26 Вск 10:18:22 1387836
Нет, нельзя.
22/03/26 Вск 16:15:12 1387876
>>1387836
>Нет
Некропидора ответ.
Сап, комиксач. Посмотрел как выглядел этот раздел двача на wayback machine в 2012 году. Объясните, к Аноним 08/06/25 Вск 14:14:15 1362022 Ответ
image.png 263Кб, 900x450
900x450
Сап, комиксач. Посмотрел как выглядел этот раздел двача на wayback machine в 2012 году. Объясните, как мы просрали настоящую заинтересованность, хорошие вкусы и приобрели соевость? Сам знаю, что у двача негативная аудитория, которая может и нахуй послать и мамку выебать, разве к этому мы шли?
Нойте только об этом разделе
Пропущено 8 постов
3 с картинками.
Пропущено 8 постов, 3 с картинками.
Аноним 09/01/26 Птн 17:54:28 1381639
>>1381635
>А чем "подрастающее поколение" интересуется?

Псовыми из адских подворотен и клоунами из цифровой психушки. Соответствующие треды ниже.
Аноним 12/01/26 Пнд 16:25:31 1381982
>>1381639
>Псовыми из адских подворотен и клоунами из цифровой психушки
А, ну да. Второе смотрел (не всё), вроде нормально. Однако вот вспоминаю себя в предподростковый период и сомневаюсь, что тогдашнему мне это было бы интересно, как и условный "Боджек" какой-нибудь. Впечатление, что разнообразия в мультах сильно убавилось даже в сравнении со второй половиной нулевых.
Аноним 21/03/26 Суб 10:16:56 1387703
>>1381982
>Впечатление, что разнообразия в мультах сильно убавилось даже в сравнении со второй половиной нулевых.

Если вспомнить, как в 2010х Adventure Time и всякие там Regular Show задали моду на "странные миры" в мультах, то ситуация немного обратная, хоть и интересная: в попытках добавить в мультсериалы разнообразия и сделать их ни на что не похожими, вывели сорт биомассы, когда крейзи щит в сеттинге существует просто потому что и от этого сериал теряет свою уникальность. Когда у тебя в каждом сериале условно люди-помидоры скачут на четырёхруком единороге по вапорвейвным волнам 80-х с отсылками к аниме, это выглядит как безыдейная мешанина каковой и является ввиду отсутствия у тамблеровских сценаристов понимания нарратива. AT, впрочем, годен как минимум поначалу.
Лучшая эпоха мультсерилов? Ыаыапович 10/12/25 Срд 04:40:22 1378930 Ответ
IMG202511301348[...].jpg 40Кб, 733x1280
733x1280
Лучшая эпоха мультсериалов по вашему мнению? Моя 1990-е, 2000-е - либо по момему мнению за эти годы столько годных проектов вышло, что их не пересчитать.

Ну мой самый любимый мультсериал 2000-х, это Megas XLR, отличный стёб над аниме тропами, жанром Меха и главный герой Скуф, вместо типичных подростков тут парень Скуф короче ломает шаблоны, и это не просто юмор ради юмора, хотя он есть но и отличное как самостояльный мультсериал. Спойлерить не буду мультсериал имба. Его стоит лучше целиком самому посмотреть оно того стоит.

Сейчас нету не одного мультсериала уровня Megas XLR.
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Аноним 13/03/26 Птн 14:34:43 1387097
>>1387051
Трипкодоёб окончательно с катушек слетел.
Аноним 19/03/26 Чтв 20:38:41 1387562
>>1387097
Челы тут разные, у многих одинаковый стиль писание комментариев. Чел - ты просто зацепился на ровном месте. Лол
Аноним 19/03/26 Чтв 22:52:48 1387578
>>1387562
"Чел", речь идёт о проходившем в тот день упоротом вайпе раздела очередями пример раз в час.
Киберслав Аноним 01/01/25 Срд 23:46:58 1343783 Ответ
Киберсплав .jpeg 1382Кб, 1527x2160
1527x2160
Долгостроище наконец вышло.
Смотрим, оцениваем, о(б)суждаем.
Пропущено 63 постов
15 с картинками.
Пропущено 63 постов, 15 с картинками.
Аноним 18/03/26 Срд 14:26:12 1387428
Аноним 18/03/26 Срд 22:53:03 1387487
>>1387426
>будто должно быть ещё много сцен между кадрами
Ну так сценарий режут лол,у них 6 серий за 5?лет

Проиграю если сделают адаптацию русов против ящеров на сезон быстрее ибо есть деньги
Аноним 19/03/26 Чтв 12:22:28 1387527
>>1387487
>Ну так сценарий режут
Так а нахуй раздувать было? Изначально же полнометражку хотели, это кинопоиск настоял на сериале.
Охуеть не встать! Аноним 22/12/25 Пнд 00:25:31 1380131 Ответ
Screenshot20251[...].jpg 44Кб, 708x494
708x494
Благая весть анончики!
Пропущено 39 постов
18 с картинками.
Пропущено 39 постов, 18 с картинками.
Аноним 16/03/26 Пнд 13:13:16 1387316
>>1387300
>хеппи енд
Жду 4й сезон.
>как руку отрастил
Пил жижку из Реки Жизни.
Аноним 18/03/26 Срд 10:00:35 1387410
>>1387300
>анон как тебе концовочка?

Хуйня полная. Весь сезон это буквально один сплошной филлер, нужный исключительно чтобы отретконить пару секунд эпилога. Анимировано конечно всё ещё классно и атмосфера сохранилась, но по сравнению с предыдущими сезонами этот ну очень затянуто-скучным вышел. Даже толком запоминающихся серий не завезли - в первом сезоне у нас был сюжет про зомби-брахиозавра, во втором как викторианские джентльмены от маньяка отбивались. Тут же прям совсем всё безыдейно вышло, причём с самоповторами и дохера ненужными флешбеками "а помните ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ из прошлых сезонов?" будто это вновь пятый сезон Самурая Джека
Аноним 18/03/26 Срд 23:24:11 1387489
>>1387300
Слащавая срань. Гена обещал в 3 сезоне "настоящий Примал" как было в 1. А вышло хуй знает что. Ну и реткон очевидно убогий.
Вот если б он в закат съебал, после вулкана, то было б норм еще. А так ни сюда, ни туда.
Детские кукольные телепередачи Аноним 06/03/26 Птн 20:05:59 1386339 Ответ
43.jpg 387Кб, 535x849
535x849
177269314896101[...].webm 2969Кб, 640x480, 00:00:42
640x480
Dogcitycast-286[...].jpg 77Кб, 636x482
636x482
Возможно, кому-нибудь будет интересна эта тема.
Пропущено 8 постов
5 с картинками.
Пропущено 8 постов, 5 с картинками.
Аноним 10/03/26 Втр 13:08:47 1386714
177270439382608[...].png 188Кб, 633x881
633x881
Шуня!
Аноним 10/03/26 Втр 16:01:38 1386724
>>1386653
К сожалению, не оно. В той песне у домового был вкрадчивый голос, а музыкальные мотивы - другие. Хотя по прошествии лет я могу и ошибаться.
Песня, кстати, очень меметичная. Ещё и этот каделябр со сечами. Тоже можно было бы сделать из неё мем.
Аноним 10/03/26 Втр 16:36:30 1386725
>>1386340
>но про них никто и не вспомнит

В начале нулевых слышал по "Радио Россия" аудиопостановку по книжке Роньшина (не помню название, где демона на кладбище воскрешать пытались). Дико удивился подобной "адаптации".

Из советских помню "Алису в стране чудес", где рассказчика озвучивает Всеволод Абдулов. У меня на двух аудиокассетах записано.
Отечественных изданий манги и ранобе тред #294 Аноним 17/07/25 Чтв 19:07:37 1365433 Ответ
vetrolom9[1].webp 2586Кб, 2717x4063
2717x4063
magusofthelibra[...].webp 8003Кб, 3024x4299
3024x4299
igradruzey6[1].webp 3633Кб, 2717x4063
2717x4063
genshiken3[1].jpeg 455Кб, 1099x1600
1099x1600
https://vk.com/altgraph — Alt Graph
https://vk.com/re_animedia — Reanimedia
https://vk.com/xlmedia — Xl Media
https://vk.com/azbooka_graphic_novels — Азбука
https://vk.com/istaricomics — Истари Комикс
https://vk.com/club38568553 — Фабрика комиксов
https://vk.com/fantastikabookclub — Фантастика
https://vk.com/komilfobook — Комильфо

https://comicbook.by/manga/ — график выхода

Архив тредов: https://pastebin.com/pt7ELLJP

Предыдущий тред: >>1360912 (OP)
Пропущено 464 постов
194 с картинками.
Пропущено 464 постов, 194 с картинками.
Аноним 04/03/26 Срд 10:53:10 1386050
>>1386048
Там уже и новый успели заделать. И где сидеть?
Аноним 04/03/26 Срд 10:55:09 1386052
>>1386050
Этому пизда через пару постов один хуй. Зато нумерацию теперь знаем.
Аноним 04/03/26 Срд 15:36:41 1386091
бампану на всякий
WIDWINDOW --- Bob --- WIDWINDOW Аноним 04/02/26 Срд 09:03:31 1384281 Ответ
widwindow bob.png 28Кб, 407x247
407x247
Анон...это правда что ты запускаешь игры ради удовольствия?
Можешь не отвечать - рано или поздно я это выясню!
Пропущено 59 постов
14 с картинками.
Пропущено 59 постов, 14 с картинками.
Аноним 19/02/26 Чтв 22:02:56 1385338
порашки даже тред по такому безобидному мультфильму скатили в политоту и поливание говном друг друга.
Почему у нас все так?
Как съебать из страны? как же меня заебало это все
Аноним 19/02/26 Чтв 22:05:44 1385341
город1.png 15Кб, 933x145
933x145
город2.png 21Кб, 951x165
951x165
>>1385335
Тред скоро удалят. Так что сохраню пожалуй твое, чтобы было чем злорадствовать.
Как же легко тебя на выебоны разводить.
Аноним 19/02/26 Чтв 22:06:47 1385342
Безымянный.jpg 37Кб, 339x324
339x324
Хранитель плотины Аноним 02/02/26 Пнд 10:19:10 1384101 Ответ
000.png 1501Кб, 1255x1600
1255x1600
dk1.jpg 91Кб, 1280x776
1280x776
dk2.jpg 54Кб, 640x640
640x640
Комикс о приключениях антропоморфных зверят, которые живут в единственном уцелевшем в мире городе.
Мир уничтожен смертоносным чёрным туманом. Остался лишь один город, жители которого, казалось, и не замечают того, что происходит за его пределами, продолжая жить отстранённой идиллической жизнью. Но мало кто знает, что своим благополучием город обязан одному маленькому свинёнку, присматривающему за плотиной. Ведь только плотина способна сдержать гибельный туман, оставляющий после себя лишь иссохшие мёртвые деревья.
Пропущено 63 постов
65 с картинками.
Пропущено 63 постов, 65 с картинками.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:09:12 1384921
245.png 1319Кб, 2464x1600
2464x1600
246.png 234Кб, 2464x1600
2464x1600
247.png 22Кб, 2464x1600
2464x1600
248.png 2820Кб, 2464x1600
2464x1600
Аноним 12/02/26 Чтв 20:03:57 1384935
249.png 3115Кб, 2464x1600
2464x1600
250.png 3419Кб, 2464x1600
2464x1600
251.png 2859Кб, 2464x1600
2464x1600
Аноним 12/02/26 Чтв 20:04:43 1384936
252.png 2629Кб, 2464x1600
2464x1600
253.png 3155Кб, 2464x1600
2464x1600
254.png 36Кб, 1232x1600
1232x1600
Французских и бельгийских графических новелл тред Аноним 15/06/25 Вск 00:05:53 1362369 Ответ
bilaltrain-g.jpg 137Кб, 1250x778
1250x778
vMvWe1qIpF5KqGj[...].jpg 201Кб, 640x1072
640x1072
c19tibet-p58-b1[...].jpeg 323Кб, 2000x1444
2000x1444
newimage8.png 261Кб, 301x400
301x400
Не нашел - создал.
Мёбиус, Энки Биляль, Ходоровский и так далее.

Кто что читал?
Кто что понял?
Любимые сцены, от которых сердечко зашлось? Делитесь.
Или просто красивые кадры, которые нравятся.
Пропущено 37 постов
19 с картинками.
Пропущено 37 постов, 19 с картинками.
Аноним 25/12/25 Чтв 17:33:58 1380519
Аноним 25/12/25 Чтв 18:23:04 1380530
i briganti.jpeg 719Кб, 2565x957
2565x957
it's a science-fiction adaptation of the chinese medieval novel Речные заводи, by the italian artist MAGNUS.

https://pixeldrain.com/u/DfrDkk54

you can name the file .cbr or .rar as it fits you.

4 volumes.
ask for the others.
Аноним 10/02/26 Втр 09:51:39 1384781
Gravity Falls нить ностальгическая Аноним 27/12/23 Срд 01:30:40 1277032 Ответ
170362924989858[...].png 695Кб, 1031x1080
1031x1080
Пропущено 126 постов
37 с картинками.
Пропущено 126 постов, 37 с картинками.
Аноним 19/11/25 Срд 18:59:51 1376522
Аноним 20/11/25 Чтв 03:13:26 1376632
Аноним 09/02/26 Пнд 18:13:44 1384750
cityboy.mp4 1571Кб, 1054x720, 00:00:16
1054x720
Кукеч из нтр-дама Аноним 21/04/24 Вск 21:58:06 1295617 Ответ
image.png 587Кб, 961x639
961x639
1rwacslo2r1500.gif 765Кб, 500x281
500x281
Слёзы куколда
В каких ещё мультиках раскрыта НТР тема?
Пропущено 48 постов
14 с картинками.
Пропущено 48 постов, 14 с картинками.
Аноним 06/02/26 Птн 17:14:12 1384538
>>1295621
Горбун же в итоге помер да?
Аноним 06/02/26 Птн 17:17:01 1384539
>>1319086
>что там нет кабанов и из жратвы только гейская амброзия и виноград.
Ябы тоже сьебался, пезды того не стоят. Хотя конечно всегда можно переключится на человечину..
Аноним 07/02/26 Суб 20:20:18 1384634
>>1384538
Только в книге, в мульте он получил ВСЕОБЩЕЕ УВАЖЕНИЕ, ебанаврот. Ну типа люди ему по фану шибари на площади устроили, а теперь больше не будут.
Надо ли говорить, что книжный Квазимодо не дал бы мимокрокодилам себя даже просто тронуть без потенциального летального исхода, а к столбу его привязала правоохрана отнюдь не за то, что у него морда кривая.
любимые непопулярные мульты е 21/01/22 Птн 23:31:15 1205225 Ответ
tVbb1n7PEsMf56J[...].jpg 46Кб, 300x450
300x450
хей скиньте свои любимые непопулярные мульты
Пропущено 206 постов
82 с картинками.
Пропущено 206 постов, 82 с картинками.
Аноним 17/09/25 Срд 19:51:17 1371198
image.png 94Кб, 201x251
201x251
>>1205225 (OP)
А нелюбимые/так себе приветствуются?
Этим летом решил глянуть пикрил потому что случайно нашел данного луножопика на просторах девиантарта.
Скажу так - безвкусица. Юмор, как всегда, понятен только англичанам и некоторым англофилам. Пять серий навернул. И мне этого оказалось достаточно.
Дальше смотреть смысла нет.
Earthbound 20/11/25 Чтв 08:51:39 1376665
1080x.jpeg 150Кб, 1080x768
1080x768
В детстве обожал Top Cat 1961-1962 он кстати от авторов: Джонни Квест правда версии 60-х, Том и Джерри 1940-1958, Скуби-Ду и Флинтстоуны.
Аноним 05/02/26 Чтв 17:25:14 1384424
logo3.png 317Кб, 1843x1079
1843x1079
Есть перевод Aphrodite ix на русском? Аноним 04/02/26 Срд 23:15:47 1384346 Ответ
AphroditeIXVol2[...].webp 205Кб, 832x1280
832x1280
AphroditeIXVol2[...].webp 201Кб, 832x1280
832x1280
Есть перевод Aphrodite ix на русском?
ФИКСИКИ БЕЗ ФИЛЛЕРОВ Гудрон 04/02/26 Срд 19:17:51 1384326 Ответ
image.png 252Кб, 480x480
480x480
"Спасибо рандомным шизам из интернета" Надеюсь именно это всплыло в вашей голове после заголовка.

Список всех лорных серий фиксиков не включает в себя сюжет, это только лор этой вселенной.

Список всех лорных серий фиксиков.
1. Сифон (помогатор)
2. Компакт диск (происхождение фиксиков)
3. Будильник (пропавший дядя фиксиков)
8. СМСки (фиксики не читают ваши месенджеры)
9. Воздушный шар (прошлое папуса)
10. Электрочайник (Еда фиксиков)
12. Микроволновка (Обучение фиксиков)
13. Винтики (Знакомство с фиксиками)
15. Деталька (Еще больше лора папуса)
18. Клавиатура (Лор дедуса)
21. Фонарик (Пра дедушка )
25. Магнит (смерть фиксика)
26. Музыкальная Шкатулка (Появление Дедуса)
28. Короткое замыкание (как фиксики узнали об электричестве)
40. Миксер (как питаются фиксики)
41. Лупа (отпечатки пальцев фиксиков)
43. Сигнализация (Тыдищ!)

2 сезон

1 / 53. Команда (появление персонажей)
4 / 56. Пятно (досье Шпули)
7 / 59. Помогатор (Помогатор)
8 / 60. Дверной звонок (досье Фаера)
11 / 63. Лом (проф ореинтация фиксиков)
12 / 64. Пластилин (Название: фиксиборд)
15 / 67. Фотоаппарат (Фиксики видят на скорости света)
16 / 68. Штрих-код (ГЕНИЙ ЕВГЕНИЕВИЧ!)
18 / 70. Говорящая кукла (досье Игрека)
21 / 73. Трубы (досье Нолика)
22 / 74. Провода (лаба чудокова)
23 / 75. Навигатор (Технологии фиксиков)
33 / 85. Ключ-карта (Досье Чудакова)
40 / 92. Лаборатория (Досье Маси)
45 / 97. Радионяня (Досье Верты)
47 / 99. Фиксифон (Технологии фиксиков)

3 сезон

1 / 105. Аэрозоль (появление Жучки)
4 / 108. Конструктор (Досье Симки)
31 / 135. Сковородка (спорт фиксиков)
40 / 144. Камень (Теория Симки о Фиксиках)

4 сезон

1 / 158Пианино (досье Гика и Фрика)
2 / 159Парашют (Как дедус узнал о фрике и гике, к лору не относится но важно сюжетно)
3 / 160Крючок (Досье Баси)
4 / 1613D-принтер (Досье Фрика, Гика, и Баси)
20 / 177Сенсорный экран (фиксиков невозможно сфотографировать)
22 / 179День рождения (фиксики празднуют дни рождения)
29 / 186Прятки (соревнования фиксиков)
46 / 203Качели (лор маси и папуса)

5 сезон

2 / 212Кристалл (Досье Меги)
3 / 213Дом (Фиксоед)
31 / 241Рекорд (у фиксиков есть рекорды)
36 / 246Рост (фиксик пробует еду)
51 / 261Секрет (Теневое правительство фиксиков)
Тред про забытые мультфильмы cartoon 29/05/25 Чтв 17:46:49 1361510 Ответ
image.png 278Кб, 474x284
474x284
Сап двач. Предлагаю вспомнить и найти мультики которые транслировались в 0-х+ годах.
Лично я помню про мультик - где команда каких-то рейнджеров в около постапокалиптичном мире базировалась на дирижабле аэроносителе и они вылетали решать свои проблемы на глайдерах похожие на мопеды из ЗВ или снегоходы. А вот найти название этого мульта или хоть какое-то упоминание не могу.
Пропущено 14 постов
3 с картинками.
Пропущено 14 постов, 3 с картинками.
Аноним 18/06/25 Срд 08:00:05 1362508
Аноним 31/01/26 Суб 19:00:42 1384007
>>1361543
Да, в те годы наполнение 2х2 было куда разнообразнее.
Аноним 31/01/26 Суб 19:29:47 1384008
>>1384007
Как и твои некробампы
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов