Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Создать тред Создать тред

Обсуждение западных комиксов и мультфильмов. Не рекомендуется делать реквесты вне прикрепленного треда. Для обсуждения продуктов данных медиумов созданных на востоке есть /a/ и /ma/. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov
<<
Каталог
Gameoverse Аноним 24/01/26 Суб 13:37:47 1383518 Ответ
1769199447412143.png 650Кб, 1804x1039
1804x1039
387ш.jpg 52Кб, 573x432
573x432
386.png 273Кб, 757x428
757x428
1769201815577596.png 201Кб, 763x429
763x429
Gameoverse - новый мультсериал о приключениях разных видеоигровых персонажей в мире где видеоигровые миры разрушаются.
Над сериалом работает куча известных аниматоров и композиторов.

https://youtu.be/V2Gx9icNQiA

Следим за выходом, ждем, обсуждаем по кусочкам каждую часть пилота и кошкодевочку, сремся.
Пропущено 505 постов
210 с картинками.
Пропущено 505 постов, 210 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:01 1396754
Гансмит Кац но [...].png 486Кб, 895x696
895x696
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:46 1397117
>>1396754
Вам перекатывать уже пора, какой нахуй бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:28 1397132
>>1397117
>какой нахуй бамп
Подводный бамп
WEBM thread #4 Аноним 21/02/23 Втр 17:40:07 1242573 Ответ
Вася.mp4 30552Кб, 450x360, 00:03:24
450x360
Пропущено 323 постов
207 с картинками.
Пропущено 323 постов, 207 с картинками.
Аноним 29/08/25 Птн 23:28:14 1369781
>>1271448
>это не тебя сделано
Opy
Аноним 30/08/25 Суб 00:27:02 1369785
Аноним 14/06/26 Вск 13:30:12 1396414
178143267224402[...].mp4 817Кб, 1334x720, 00:00:05
1334x720
СТРАШНОЙ ХУЙНИ ИЗ ДЕТСТВА ТРЕД Аноним 12/01/24 Птн 18:46:18 1278736 Ответ
image.png 340Кб, 500x375
500x375
Тред, посвящённый стрёмным моментам/эпизодам мультов, которых смотрели в детстве. Помимо классики, вроде Железной Няни, приветствуются более нишевые случаи, которые особо напугали именно тебя, анон.
Пропущено 249 постов
80 с картинками.
Пропущено 249 постов, 80 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 09:42:18 1396298
>>1396296
>Любой мульт, где герой ослеп, даже временно
>Сходу могу вспомнить такое в

Чёрном плаще, вроде там в одной серии его Мегавольт ослепил или кто-то ещё, и ЧП себе какой-то монитор смастерил, чтобы трекать движения противников
Аноним 13/06/26 Суб 09:49:40 1396300
>>1396298
Да-да, было! Другое дело, что ЧП я в детстве почти не застал. Увидел бы тогда, тоже было бы жутко. Смотрел уже во взрослом возрасте, было слегка неприятно
Аноним 13/06/26 Суб 22:05:05 1396360
>стрёмным моментам
Когда тeтeньки раздeвaлись в Спауне
The Amazing Digital Circus Thread #4 AndreAnimal 23/04/26 Чтв 01:44:24 1391708 Ответ
Королёр.jpeg 143Кб, 800x600
800x600
«Удивительный цифровой цирк»— американо-австралийский компьютерный анимационный веб-сериал, созданный художницей-аниматором Купер Смит Гудвин (более известной под псевдонимом Gooseworx) и спродюсированный компанией Glitch Productions.

Смотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=HwAPLk_sQ3w&list=PLHovnlOusNLgvAbnxluXCVB3KLj8e4QB-

Официальный сайт:
https://www.glitchprod.com/digital-circus

Предыдущий тред: >>1388451 (OP)

Фуфлыжно сидим в ожидании гранд финале в международный день Стивена Кинга и десятилетний юбилей мести Антону Ельчину со стороны восставших машин — 19 июня.

Пропущено 500 постов
84 с картинками.
Пропущено 500 постов, 84 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 08:54:07 1396044
>>1396042
С разморозкой и добро пожаловвть в прекрасный 2k26.
Аноним 10/06/26 Срд 10:58:27 1396050
178107823549069[...].jpg 71Кб, 736x981
736x981
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:46 1396054
Дюк Нюкем Аноним 31/05/26 Вск 18:04:46 1395232 Ответ
ChatGPT Image 2[...].png 2683Кб, 1024x1536
1024x1536
Шанкар, что делал анимационную кастлванию и девил Мэй край теперь пилит Дюка нюкема. Предлагаю обсудить это явление и как оно будет сделано. Скринов нет пока.
Пропущено 33 постов
12 с картинками.
Пропущено 33 постов, 12 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 17:59:00 1395837
image.png 1012Кб, 600x889
600x889
image.png 176Кб, 480x360
480x360
>>1395803
Тогда вот еще глянь ,если не видел
И покекаешь что у индуса все шутки идут по кругу
Аноним 07/06/26 Вск 18:22:21 1395842
>>1395803
Будем как ДМк.будет напарница хуесосящая Дюка почём свет стоит и сюжет будет показывать нюкема как кринжового увальня.
Аноним 07/06/26 Вск 18:59:22 1395843
image.png 108Кб, 372x280
372x280
>>1395842
>будет напарница хуесосящая
>кринжового увальня
Ура ремейк Джони Браво
Бен 10 трэд 14/09/22 Срд 00:07:00 1223664 Ответ
tild3437-6461-4[...].jpg 184Кб, 1280x1882
1280x1882
Делимся теориями воспоминаниями и болью от перезапуска
Пропущено 499 постов
229 с картинками.
Пропущено 499 постов, 229 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 19:44:17 1395765
>>1223883
Я, кстати, до просмотра и не подозревал, что они брат и сестра. Видел картинки, думал что это и есть тянка его.
Аноним 06/06/26 Суб 20:41:50 1395776
Откуда столько фиксации на наруте в треде?
Аноним 06/06/26 Суб 21:48:12 1395782
Терпения кота Леопольда тред. Аноним 02/10/25 Чтв 14:07:18 1372676 Ответ
image.png 1171Кб, 1920x1080
1920x1080
Терпим вместе с котом Леопольдом.
Пропущено 54 постов
9 с картинками.
Пропущено 54 постов, 9 с картинками.
Аноним 03/02/26 Втр 11:14:46 1384206
default.jpg 69Кб, 360x461
360x461
>>1384204
В клубе весёлых человечков тоже одни иммигранты. Из коренных только Карандаш и Самоделкин. Кстати, пиздато их в зарубежном издании изобразили
Аноним 04/02/26 Срд 10:29:26 1384288
>>1384204
Он не знает про Чебурашку...
>>1384206
>иммигранты
>Из коренных только Карандаш и Самоделкин.
Так-то еще Незнайка и Петрушка. И Буратино явный представитель русского субэтноса вроде крымских итальянцев. Из реальных иностранцев остаются только Чипполино и Дюймовочка, но та лишь гастролирует, подменяя носовскую Синеглазку. Ну еще Гурвинек, но он тоже представитель какой-то братской славянской страны а-ля Гойко Митич.
Аноним 29/05/26 Птн 06:08:59 1394912
>>1384288
>Незнайка
Технически вместе с Мурзилкой иммигрировал транзитом из Канады, но сходств, кроме имени не очень много

>Буратино явный представитель русского субэтноса вроде крымских итальянцев
В целом да

>Гурвинек
Чех понаехавший. Причём исключительно для галочки в отчёте по программе дружбонародии, никак не продвигался на статус нашеговсего, просто был. Советские дети не котировали его, российские тем более.
Шрек 5 Аноним 28/02/25 Птн 12:30:32 1353091 Ответ
174073476482275[...].jpg 61Кб, 732x488
732x488
Пропущено 40 постов
15 с картинками.
Пропущено 40 постов, 15 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 05:30:04 1394304
>>1394254
Получается шрек это история про ниггера, в гетто которого подселили бездомных?
Аноним 24/05/26 Вск 10:33:20 1394319
>>1394304
В его гетто поселили других сказочных ниггеров, но вместо того, чтобы выхватить ствол и устроить бэнг бэнг гет офф ма щит, он пошёл на рабский договорняк с белым.

Осла буквально чёрный озвучивает, в эту сторону они даже не смотрели, так как неудобненько себя ассоциировать
Аноним 24/05/26 Вск 19:41:35 1394395
>>1394254
>>1394304
Сразу видно, люди не в теме. Шрек это Крис Фарли.
ДВАЧЕ-КОМИКСОВ THREAD ДВАЧЕ-КОМИКСОВ THREAD 19/01/21 Втр 15:48:03 1146830 Ответ
image.png 2984Кб, 1522x2160
1522x2160
image.png 769Кб, 2262x3000
2262x3000
image.png 114Кб, 364x514
364x514
image.png 534Кб, 783x1080
783x1080

Итт собираю комиксы, нарисованные двачерами, засветившиеся в /c/ и прочих досках.

Мне кажется в разделе про комиксы обязательно должен быть тредик про анонов комиксистов и их творчество, потому что если и поддерживать отечественных авторов то в первую очередь товарищей анонов!

Также если ты, анон, рисуешь комиксы/мангу залетай в тред поддержим советом, лайком, просмотром. Раздел должен знать своих героев!

Пропущено 210 постов
120 с картинками.
Пропущено 210 постов, 120 с картинками.
Аноним 22/03/26 Вск 20:08:26 1387919
000004-dpyvfvbj[...].gif 45Кб, 640x713
640x713
>>1146830 (OP)
>>1383995
Я понимаю, что это нечестно, но "Радиолампа" из соседнего треда по идее тоже должна подходить.
Аноним 24/04/26 Птн 22:52:21 1391974
>>1160347
>>1160349
У меня где-то валялся вариант "А вчерашний eбырь чем не подошел? Дoчa, кажется, у него баттхерт", надо бы поискать
Аноним 15/05/26 Птн 00:45:49 1393443
image.png 568Кб, 662x1302
662x1302
>>1146830 (OP)
Вспомнил! 12,5 (как быстро летит время) мне попался комикс "Ропсенштильс и Шизнагсингерзуппе", который пилил какой-то анон с Доброчана. Правда, похоже, что он подзаброшен.
Гриффины Аноним 31/01/24 Срд 02:57:50 1282267 Ответ
image.png 1006Кб, 1200x675
1200x675
«Ах, нынче все каналы, будто заодно: насилие и секс в новостях и кино.
Неужто устарели совесть и мораль,
Которыми всегда гордился я?
Одно у нас убежище — семья.
Нам, право, одиноких очень жаль,
Но скажем вам, друзья, без вранья:
Гриффины — здоровая семья!»

25 лет великой xyйнe, самое время поделиться любимыми моментами в треде.
Пропущено 44 постов
4 с картинками.
Пропущено 44 постов, 4 с картинками.
Аноним 14/05/26 Чтв 09:58:37 1393400
>>1384274
Так-то нарезки были очень залипательными. Помню, как ещё до блокировок, подхватив ковид, коротам время смотря их на ютабе.

>>1393282
>И алсл почему Симпсы именно до 9? Я понимаю почему минус первый сезон - слишком плохая анимация и проект еще только становится на ноги - но почему и минус десятый сезон? Грейнинг вроде еще не ушел пилить Футураму, старая команда еще на месте.

В какой-то момент перемена очень сильно чувствуется, хотя я не могу сказать, что она была резкой. Меньше душевности, больше всратых камео, больше масштаб. И это мнение очень популярно. Именно где-то там многие аноны что тут, что на каком-нибудь форчке и проводят черту (собственно, я бы и 9 отбросил),говоря, что Симпсоны стали больше похожими на Гриффинов. Кстати, один анон увязал перемены с возвращением Эла Джина на должность продюсера.

>>1393367
Так его и закрыли. А потом в лучших традициях старого анекдота откопали, хотя, наверное, даже первый сезон после возобновления производства был ничего.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:19:10 1393426
это говно
Аноним 14/05/26 Чтв 22:01:43 1393433
>>1393400
>Так его и закрыли. А потом в лучших традициях старого анекдота откопали
Та на тот момент вышло всего пару сезонов + пилотный первый сезон с всего несколькими сериями. Сериал еще не достиг своего пика имхо. Имхо с перезапуска и до 12 сезона это пиковые Гриффины, то где их наиболее стоит смотреть.
кик бутовске Аноним 13/05/26 Срд 09:07:24 1393303 Ответ
image.png 364Кб, 552x412
552x412
чотенькая рисовочка, тупарылый смешной юмор с пуками, бешенная химия между персами. смотрел когда еще был пиздюком по диснею. так же стоит отметить чумавые арты от комунити мультика - чотенькие классные!
Archie Аноним 06/05/26 Срд 21:09:31 1392929 Ответ
177809077970947[...].jpg 87Кб, 700x1000
700x1000
177809087391734[...].jpg 44Кб, 447x447
447x447
Интересует мнение местных, кто-нибудь читать?
Аноним 09/05/26 Суб 20:42:02 1393123
>>1392929 (OP)
Американский слайсец на 1000+ глав, что тебя интересует? ГГ на протяжении всех этих глав не может выбрать, кого из подруг ему трахнуть позвать в кино.

В детстве попадалось, когда брал в библиотеке комиксы черепашек от того же издательства. Особо не понимал сути, хотя если нравится ретро - почему бы нет.
Охотники за привидениями | Ghostbusters Аноним 31/10/24 Чтв 22:04:36 1318469 Ответ
Кайли Гриффин.jpeg 382Кб, 1439x1080
1439x1080
17304007435350.jpeg 561Кб, 1066x1600
1066x1600
EGB intro.mp4 18931Кб, 640x480, 00:01:10
640x480
Единый охотничий тред стартует ITT.
Пропущено 49 постов
10 с картинками.
Пропущено 49 постов, 10 с картинками.
Аноним 12/04/26 Вск 22:55:51 1390212
>>1390105
Какие игрожуры? В качестве вставочки величиной со спичечный коробок? Хули ты оттуда узнал, кроме названия и имени Резнора? Вот обойма МТВ (для крутых) и всякие кульные браво гораздо лучше популяризовали группу.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:39:16 1390268
>>1390212
Вот в куле вообще никого кроме Пролежней не помню, там же самая попса собиралась
Аноним 07/05/26 Чтв 19:17:50 1393006
Взрослая анимация 790 17/11/24 Вск 23:48:17 1321562 Ответ
Adult Swim.jpeg 22Кб, 700x400
700x400
Продолжаем обсуждать мультфильмы для старшей возрастной группы.

Предыдущий тихо тонет здесь: >>1288474 (OP)

Пропущено 95 постов
21 с картинками.
Пропущено 95 постов, 21 с картинками.
Аноним 29/04/26 Срд 21:25:31 1392463
>>1392165
Кабельное тв в США сдохло и вслед за ним и индустрия, которая в рамках этого формата и существовала. Но это не только взрослой анимации касается, детские блоки представляют из себя не менее, а то и более жалкое зрелище.
>>1392458
>За новыми не слежу так что тут ничего не скажу.
Так в том то и дело, что приток новой крови практически остановился. На одних старичках далеко не уедешь.
Аноним 29/04/26 Срд 21:26:56 1392464
>>1387159
У меня не заходит на их офф сайт без квн, хотел пересмотреть ранние сезоны и обломался.
Аноним 29/04/26 Срд 21:31:39 1392465
>>1392463
>Кабельное тв в США сдохло и вслед за ним и индустрия, которая в рамках этого формата и существовала.
Ну дык, есть же Нетфлексы асякие. Боджэк же является детищем оного. Просто видимо все на онимэ перешли, а на западе индустрия сдохла. По крайне мере мне так кажется.
Looney Tunes Merrie Melodies Аноним 01/10/25 Срд 00:02:42 1372477 Ответ
image.png 7197Кб, 3840x2160
3840x2160
Неужели в /c/ нет фанатов этой классики?

Что мы имеем:
1. Классика 1929—1944годов
2. Эпоха расцвета 1944—1969годов
3. Множество отдельных серий, выпущенных с 1970 по наши дни
4. Несколько флешовых (swf) мини-сериалов и отдельных серий

Фильмы:
— «Кто подставил кролика Роджера»— включает персонажей Looney Tunes
— Space Jam. Это тот самый, где мультяшки играли в баскетбол с Майклом Джорданом против инопланетян
— Looney Tunes: Back in Action

Спин-оффы (отдельные сериалы)

Фактически отдельный мультсериал, основанный на Looney Tunes— Tiny Toon Adventures, с новыми героями, которые внешностью и характером похожи на классических

После успеха Tiny Toon— запуск Animaniacs, Pinky & The Brain и так далее…
Пропущено 227 постов
91 с картинками.
Пропущено 227 постов, 91 с картинками.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:28:27 1391828
1776957910153.png 5753Кб, 2816x1536
2816x1536
Аноним 23/04/26 Чтв 19:01:38 1391833
dkf83ah-4d42e23[...].png 1970Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 28/04/26 Втр 11:45:25 1392308
177721681682706[...].png 4798Кб, 2816x1536
2816x1536
Друзья нужна помощь в определении ценности комиксов…!! Аноним 25/10/25 Суб 10:06:48 1374569 Ответ
IMG7899.jpeg 128Кб, 960x1280
960x1280
IMG7898.jpeg 131Кб, 960x1280
960x1280
IMG7901.jpeg 152Кб, 960x1280
960x1280
IMG7900.jpeg 138Кб, 959x1280
959x1280
Скопились пару буков которые хотелось бы продать… но есть трудности с определением цены и ценности @@@@@

Может кто шарит и может подсказать что да как че стоит ?)?)
Пропущено 10 постов
6 с картинками.
Пропущено 10 постов, 6 с картинками.
Аноним 06/02/26 Птн 23:16:47 1384565
>>1378416
Я ощущал вокруг парней из спецназа такую же ауру как от сержанта Феррела Боль и страдание были старыми друзьями для таких как они Они с улыбкой шли навстреВот! То что надо! Каменный и старый! чу опасности и спрашивали почему их так долго туда везли Они были на сове
ршенно ином уровне по сравнению с таким рекрутом как я
Аноним 16/04/26 Чтв 01:43:19 1390819
>>1374569 (OP)
Да нихуя не стоит это блядь, рублей 500 максы, комиксы это говно во первых японцы делают справа налево, А пиндосы нахуй слева направо и хуй сука заебешься это читать во первых ебанаты блядь не договорились. Во вторых комиксы нихуя нету там про разные века и т.д. только про супергероев-колготочников блядь БУДТО БЫ 1 ЖАНР НАХУЙ. комксоиды нахуй дже хуже анимешников блядь...
Аноним 16/04/26 Чтв 11:18:49 1390855
>>1390819
>справа налево

книги как читаешь ? Какие то воображаемые проблемы
сделал любительский перевод комикса, не знаю, что с ним делать. буду постить сюда. если что, указыва Аноним 12/04/26 Вск 22:16:34 1390191 Ответ
The Mask - I Pl[...].jpg 2569Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 2859Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 4952Кб, 3974x3056
3974x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 3464Кб, 1987x3056
1987x3056
сделал любительский перевод комикса, не знаю, что с ним делать.
буду постить сюда.
если что, указывайте на ошибки, косяки
Пропущено 23 постов
26 с картинками.
Пропущено 23 постов, 26 с картинками.
Аноним 12/04/26 Вск 23:01:11 1390218
The Mask - I Pl[...].jpg 1336Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 5690Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 2919Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 3951Кб, 1987x3056
1987x3056
Аноним 12/04/26 Вск 23:03:30 1390219
The Mask - I Pl[...].jpg 1210Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 2540Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 1731Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 2801Кб, 1987x3056
1987x3056
Аноним 12/04/26 Вск 23:04:03 1390220
The Mask - I Pl[...].jpg 1440Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 1735Кб, 1987x3056
1987x3056
The Mask - I Pl[...].jpg 1688Кб, 1987x3056
1987x3056
Рыцари Гвиневры Аноним 20/09/25 Суб 03:11:50 1371387 Ответ
175832698618157[...].jpg 75Кб, 452x678
452x678
175832700173425[...].jpg 12Кб, 190x281
190x281
175832702144866[...].jpg 83Кб, 360x509
360x509
175832703717121[...].jpg 43Кб, 783x391
783x391
Вышел наконец пилот нового сериала от Глитчей, и о чудо в этот раз не 3д. Автор сериала до этого делала Дом Совы.

Действие сериала разворачивается на планете, превращенной в гигантский парк развлечений, где главная героиня — принцесса-андроид по имени Гвен.

https://youtube.com/watch?v=MCAdbUaMlAE&si=_q-0JoD6ATtsT6o6
Пропущено 186 постов
51 с картинками.
Пропущено 186 постов, 51 с картинками.
Аноним 08/01/26 Чтв 19:37:12 1381545
Когда новая серияя?
Аноним 09/01/26 Птн 10:15:47 1381580
>>1371469
Когда уже начнут делать мультики для русски детей из мухосраней (страшно подумать что то может быть за кал)
Аноним 09/04/26 Чтв 10:32:14 1389813
image.png 3195Кб, 1183x1561
1183x1561
Быть может коль вспомнили про Дятловых в треде о 3д мультах поностальгируем по этой кринжовой(Причём Аноним 27/01/24 Суб 16:39:27 1281170 Ответ
image.png 427Кб, 680x494
680x494
image.png 128Кб, 380x240
380x240
Быть может коль вспомнили про Дятловых в треде о 3д мультах поностальгируем по этой кринжовой(Причём я это стараюсь писать не в негативном ключе, просто не знаю какое слово лучше подобрать) фигне.
Пропущено 34 постов
5 с картинками.
Пропущено 34 постов, 5 с картинками.
Аноним 05/04/26 Вск 23:14:42 1389585
177542005718143[...].jpg 26Кб, 640x480
640x480
06/04/26 Пнд 00:22:02 1389595
>>1389585
Что сказать то хотел?
Аноним 06/04/26 Пнд 08:27:06 1389608
>>1389595
Спалил контекстную рекламу видеокарты ещё в 2003-4 году
Space King Аноним 16/10/25 Чтв 16:41:19 1373895 Ответ
176062123080570[...].jpg 169Кб, 491x624
491x624
176062124235512[...].jpg 144Кб, 739x415
739x415
Пропущено 93 постов
28 с картинками.
Пропущено 93 постов, 28 с картинками.
Аноним 13/01/26 Втр 10:14:16 1382062
>>1382060
30 бачей - быстрофикс
Аноним 05/04/26 Вск 22:43:17 1389582
Ну где же новая серия?
06/04/26 Пнд 00:21:39 1389594
>>1389582
Когда перестанешь срать.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов