Обсуждение западных комиксов и мультфильмов. Не рекомендуется делать реквесты вне прикрепленного треда. Для обсуждения продуктов данных медиумов созданных на востоке есть /a/ и /ma/. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov
Gameoverse - новый мультсериал о приключениях разных видеоигровых персонажей в мире где видеоигровые миры разрушаются. Над сериалом работает куча известных аниматоров и композиторов.
Тред, посвящённый стрёмным моментам/эпизодам мультов, которых смотрели в детстве. Помимо классики, вроде Железной Няни, приветствуются более нишевые случаи, которые особо напугали именно тебя, анон.
>>1396298 Да-да, было! Другое дело, что ЧП я в детстве почти не застал. Увидел бы тогда, тоже было бы жутко. Смотрел уже во взрослом возрасте, было слегка неприятно
«Удивительный цифровой цирк»— американо-австралийский компьютерный анимационный веб-сериал, созданный художницей-аниматором Купер Смит Гудвин (более известной под псевдонимом Gooseworx) и спродюсированный компанией Glitch Productions.
Фуфлыжно сидим в ожидании гранд финале в международный день Стивена Кинга и десятилетний юбилей мести Антону Ельчину со стороны восставших машин — 19 июня.
Шанкар, что делал анимационную кастлванию и девил Мэй край теперь пилит Дюка нюкема. Предлагаю обсудить это явление и как оно будет сделано. Скринов нет пока.
>>1384204 В клубе весёлых человечков тоже одни иммигранты. Из коренных только Карандаш и Самоделкин. Кстати, пиздато их в зарубежном издании изобразили
>>1384204 Он не знает про Чебурашку... >>1384206 >иммигранты >Из коренных только Карандаш и Самоделкин. Так-то еще Незнайка и Петрушка. И Буратино явный представитель русского субэтноса вроде крымских итальянцев. Из реальных иностранцев остаются только Чипполино и Дюймовочка, но та лишь гастролирует, подменяя носовскую Синеглазку. Ну еще Гурвинек, но он тоже представитель какой-то братской славянской страны а-ля Гойко Митич.
>>1384288 >Незнайка Технически вместе с Мурзилкой иммигрировал транзитом из Канады, но сходств, кроме имени не очень много
>Буратино явный представитель русского субэтноса вроде крымских итальянцев В целом да
>Гурвинек Чех понаехавший. Причём исключительно для галочки в отчёте по программе дружбонародии, никак не продвигался на статус нашеговсего, просто был. Советские дети не котировали его, российские тем более.
>>1394304 В его гетто поселили других сказочных ниггеров, но вместо того, чтобы выхватить ствол и устроить бэнг бэнг гет офф ма щит, он пошёл на рабский договорняк с белым.
Осла буквально чёрный озвучивает, в эту сторону они даже не смотрели, так как неудобненько себя ассоциировать
Итт собираю комиксы, нарисованные двачерами, засветившиеся в /c/ и прочих досках.
Мне кажется в разделе про комиксы обязательно должен быть тредик про анонов комиксистов и их творчество, потому что если и поддерживать отечественных авторов то в первую очередь товарищей анонов!
Также если ты, анон, рисуешь комиксы/мангу залетай в тред поддержим советом, лайком, просмотром. Раздел должен знать своих героев!
>>1146830 (OP) Вспомнил! 12,5 (как быстро летит время) мне попался комикс "Ропсенштильс и Шизнагсингерзуппе", который пилил какой-то анон с Доброчана. Правда, похоже, что он подзаброшен.
«Ах, нынче все каналы, будто заодно: насилие и секс в новостях и кино. Неужто устарели совесть и мораль, Которыми всегда гордился я? Одно у нас убежище — семья. Нам, право, одиноких очень жаль, Но скажем вам, друзья, без вранья: Гриффины — здоровая семья!»
25 лет великой xyйнe, самое время поделиться любимыми моментами в треде.
>>1384274 Так-то нарезки были очень залипательными. Помню, как ещё до блокировок, подхватив ковид, коротам время смотря их на ютабе.
>>1393282 >И алсл почему Симпсы именно до 9? Я понимаю почему минус первый сезон - слишком плохая анимация и проект еще только становится на ноги - но почему и минус десятый сезон? Грейнинг вроде еще не ушел пилить Футураму, старая команда еще на месте.
В какой-то момент перемена очень сильно чувствуется, хотя я не могу сказать, что она была резкой. Меньше душевности, больше всратых камео, больше масштаб. И это мнение очень популярно. Именно где-то там многие аноны что тут, что на каком-нибудь форчке и проводят черту (собственно, я бы и 9 отбросил),говоря, что Симпсоны стали больше похожими на Гриффинов. Кстати, один анон увязал перемены с возвращением Эла Джина на должность продюсера.
>>1393367 Так его и закрыли. А потом в лучших традициях старого анекдота откопали, хотя, наверное, даже первый сезон после возобновления производства был ничего.
>>1393400 >Так его и закрыли. А потом в лучших традициях старого анекдота откопали Та на тот момент вышло всего пару сезонов + пилотный первый сезон с всего несколькими сериями. Сериал еще не достиг своего пика имхо. Имхо с перезапуска и до 12 сезона это пиковые Гриффины, то где их наиболее стоит смотреть.
чотенькая рисовочка, тупарылый смешной юмор с пуками, бешенная химия между персами. смотрел когда еще был пиздюком по диснею. так же стоит отметить чумавые арты от комунити мультика - чотенькие классные!
>>1392929 (OP) Американский слайсец на 1000+ глав, что тебя интересует? ГГ на протяжении всех этих глав не может выбрать, кого из подруг ему трахнуть позвать в кино.
В детстве попадалось, когда брал в библиотеке комиксы черепашек от того же издательства. Особо не понимал сути, хотя если нравится ретро - почему бы нет.
Охотники за привидениями | Ghostbusters
Аноним31/10/24 Чтв 22:04:36№1318469Ответ
>>1390105 Какие игрожуры? В качестве вставочки величиной со спичечный коробок? Хули ты оттуда узнал, кроме названия и имени Резнора? Вот обойма МТВ (для крутых) и всякие кульные браво гораздо лучше популяризовали группу.
>>1392165 Кабельное тв в США сдохло и вслед за ним и индустрия, которая в рамках этого формата и существовала. Но это не только взрослой анимации касается, детские блоки представляют из себя не менее, а то и более жалкое зрелище. >>1392458 >За новыми не слежу так что тут ничего не скажу. Так в том то и дело, что приток новой крови практически остановился. На одних старичках далеко не уедешь.
>>1392463 >Кабельное тв в США сдохло и вслед за ним и индустрия, которая в рамках этого формата и существовала. Ну дык, есть же Нетфлексы асякие. Боджэк же является детищем оного. Просто видимо все на онимэ перешли, а на западе индустрия сдохла. По крайне мере мне так кажется.
Что мы имеем: 1. Классика 1929—1944годов 2. Эпоха расцвета 1944—1969годов 3. Множество отдельных серий, выпущенных с 1970 по наши дни 4. Несколько флешовых (swf) мини-сериалов и отдельных серий
Фильмы: — «Кто подставил кролика Роджера»— включает персонажей Looney Tunes — Space Jam. Это тот самый, где мультяшки играли в баскетбол с Майклом Джорданом против инопланетян — Looney Tunes: Back in Action
Спин-оффы (отдельные сериалы)
Фактически отдельный мультсериал, основанный на Looney Tunes— Tiny Toon Adventures, с новыми героями, которые внешностью и характером похожи на классических
После успеха Tiny Toon— запуск Animaniacs, Pinky & The Brain и так далее…
>>1378416 Я ощущал вокруг парней из спецназа такую же ауру как от сержанта Феррела Боль и страдание были старыми друзьями для таких как они Они с улыбкой шли навстреВот! То что надо! Каменный и старый! чу опасности и спрашивали почему их так долго туда везли Они были на сове ршенно ином уровне по сравнению с таким рекрутом как я
>>1374569 (OP) Да нихуя не стоит это блядь, рублей 500 максы, комиксы это говно во первых японцы делают справа налево, А пиндосы нахуй слева направо и хуй сука заебешься это читать во первых ебанаты блядь не договорились. Во вторых комиксы нихуя нету там про разные века и т.д. только про супергероев-колготочников блядь БУДТО БЫ 1 ЖАНР НАХУЙ. комксоиды нахуй дже хуже анимешников блядь...
Быть может коль вспомнили про Дятловых в треде о 3д мультах поностальгируем по этой кринжовой(Причём я это стараюсь писать не в негативном ключе, просто не знаю какое слово лучше подобрать) фигне.