Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Скла/d/ грязи

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 2 307
Тред о багах и фичах на Дваче Аноним # OP 15/01/17 Вск 17:59:57 421281 1
1945
1863
Просьба репортить сюда баги в дизайне и работе имиджборда.
Репортить баги желательно развернуто, с картиночками и указанием версии браузера.

Алсо, если хотите какую-то фичу, новый функционал и т.д. тоже пишите сюда. Автор крутой идеи, которую мы реализуем, получит пасскод в подарок.

Q: Сломалось избранное, что делать?

A: Store.del('favorites') в js консоли браузера

Q: Не работает *ЧТО-ТО* или сломалось *ЧТО-ТО* и у меня стоит кукла

A: Идешь мимо треда

Q: А БЛЯ МАКАКА ЧИНИ ПЛЕЕР УИИ

A: chrome://flags/#enable-modern-media-controls переведи в состояние disabled
Аноним ID: Вульгарный Джон Крамер 05/03/26 Чтв 19:28:21 1198514 2
0
0
>>1197996
>>1198006
Ах да... забанили меня быстро (ну как всегда в /b/).
Аноним ID: Пугливая Лиса Патрикеевна 05/03/26 Чтв 21:27:07 1198531 3
0
2
Аноним ID: Циничный Библейский Джон 05/03/26 Чтв 23:41:11 1198548 4
0
1
Ну почему блять скрытие слетает через какое-то время.
Аноним ID: Склочный Доктор Осьминог 06/03/26 Птн 17:43:28 1198652 5
1
1
Life умер?
Аноним ID: Нежный Геллерт Грин-де-Вальд 07/03/26 Суб 19:20:16 1198862 6
0
0
При постинге на .org с пасскодом такая ошибка вылазит:
>Ошибка! Код 666, Внутренняя ошибка сервера, повторите запрос позже.
Аноним ID: Нежный Геллерт Грин-де-Вальд 07/03/26 Суб 19:20:33 1198863 7
0
0
Аноним ID: Темпераментная Крошечка-Хаврошечка 09/03/26 Пнд 14:33:40 1199188 8
0
0
>>421281 (OP)
Добавьте возможность репорта нескольких постов подряд на случай додиков, вайпающих треды вручную.
Аноним ID: Циничный Джоэл Миллер 09/03/26 Пнд 17:12:52 1199233 9
0
3
Аноним ID: Вульгарный Джон Крамер 09/03/26 Пнд 19:07:18 1199250 10
2
2
>>1199188
Кусни грибца рачёк-нытик. Хорошие треды не вайпают.
Аноним ID: Вульгарная Кэтрин Трамелл 09/03/26 Пнд 23:07:31 1199272 11
1
4
Уберите лайки из /v/. И так раздел полон шизофреников с дефицитом внимания
Аноним ID: Нежный Геллерт Грин-де-Вальд 10/03/26 Втр 18:02:35 1199434 12
0
2
У меня пасскод, но при постинге в /po/ ошибка:
>Ошибка! Код 666, Внутренняя ошибка сервера, повторите запрос позже
Аноним ID: Heaven 10/03/26 Втр 21:28:09 1199496 13
5
2
Абу, зачем ты наносекунды ввёл названиями файлов? Микросекунд хватало последние 20 лет. Нет, надо выебнуться
Аноним ID: Ненасытный Оливер Куин 12/03/26 Чтв 16:55:19 1200190 14
0
1
>>1198863
Нужен ру-айпи
>>1199188
Собираешь все номера постов в свой один и его репортишь.
Аноним ID: Эпатажный Альбус Дамблдор 13/03/26 Птн 15:46:31 1200412 15
0
1
>>421281 (OP)
Добавьте поддержку heic формата чтобы автоматически преобразовывался в совместимый
Аноним ID: Эпатажный Альбус Дамблдор 13/03/26 Птн 15:47:46 1200413 16
0
1
>>1200412
А то я сперва думал что это Роскомнадзор пакостит. Потом оказалось все дело в неподдерживаемом формате heic jpg
Аноним ID: Развратный Ретт Батлер 14/03/26 Суб 01:26:33 1200511 17
0
1
test
Аноним ID: Опытный Ведьмак 14/03/26 Суб 06:49:16 1200529 18
0
1
Аноним ID: Любвеобильный Мунго Макдафф 14/03/26 Суб 15:57:23 1200591 19
1
8
Вырубите нахуй эти лайки, пидоры! Вы больные, нахуй, или как? Кто просил об этом?
Мне теперь никто не отвечает, тупо ПАЛЬЧИКИ и МОЛНИЕЧКИ ставят, вы что, у микрософта проконсультировались, как разъебать успешную хуйню? Я тут и сидел главным образом из-за того, что было общение, а не фарм тамбов.
Ну блядь, ну уёбки нахуй... Сука, давай ЛС заебеним ещё, а? И ники с аватарками.
Аноним ID: Любвеобильный Мунго Макдафф 14/03/26 Суб 15:57:29 1200592 20
1
8
Вырубите нахуй эти лайки, пидоры! Вы больные, нахуй, или как? Кто просил об этом?
Мне теперь никто не отвечает, тупо ПАЛЬЧИКИ и МОЛНИЕЧКИ ставят, вы что, у микрософта проконсультировались, как разъебать успешную хуйню? Я тут и сидел главным образом из-за того, что было общение, а не фарм тамбов.
Ну блядь, ну уёбки нахуй... Сука, давай ЛС заебеним ещё, а? И ники с аватарками.
Аноним ID: Туповатый Клопс 15/03/26 Вск 08:38:23 1200731 21
2
3
>>1200591
>>1200592
Может тебе съебать обратно в твои любимые Одноклассники, шиз?
Аноним ID: Очаровательный Кот Базилио 16/03/26 Пнд 03:23:41 1200989 22
1
1
>>421281 (OP)
> Тред о багах и фичах на Дваче
Почему-то на двач имеют доступ чубатые кастрюлеголовые свиньи и пархатые эпштейны
Просьба пофиксить данный баг
Аноним ID: Heaven 16/03/26 Пнд 03:30:25 1200993 23
0
0
>>1195887
> я не хочу держать 15 вкладок с тематикой открытыми в браузере
Выкинь свой дебильник и купи компьютер
Аноним ID: Распущенный Трусливый Лев 17/03/26 Втр 17:29:03 1201438 24
0
1
Аноним ID: Буйная Крыска Лариска 17/03/26 Втр 21:56:34 1201519 25
0
1
Аноним ID: Решительный Майкл Майерс 18/03/26 Срд 01:36:24 1201649 26
0
1
*
Аноним ID: Веселый Мервин Злобный 19/03/26 Чтв 14:23:46 1202120 27
0
1
test
Аноним ID: Шаловливая Фэй Валлентайн 20/03/26 Птн 16:12:16 1202478 28
0
2
>>421281 (OP)
забанили за "обрыжку"

абу, пыпа, итоги
Аноним ID: Пугливый Козлик 20/03/26 Птн 17:30:34 1202497 29
1
1
Аноним ID: Эпатажный Немезис 20/03/26 Птн 17:46:38 1202506 30
0
0
>>1200731
Там же как раз лйки есть, разве нет?
Аноним ID: Истеричный Кот Базилио 20/03/26 Птн 19:06:13 1202534 31
0
0
>>421281 (OP)
Я оплатил пасскод, @makaba_bot не даёт пасскод, чеза хуйня?
Аноним ID: Ненасытный Оливер Куин 20/03/26 Птн 19:56:18 1202548 32
0
1
>>1202534
Телешка не робит в Россиюшке.
А чё ты хотел.
Ну или подожди сутки
Аноним ID: Истеричный Кот Базилио 20/03/26 Птн 20:21:53 1202550 33
0
1
>>1202548
Ну чини давай, прошлый пасскод покупал без всяких телег, тупо оплата на сайте была и пасскод на почту.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 20/03/26 Птн 20:43:37 1202552 34
2
1
>>1202550
Поставь мессенджер МАХ
Аноним ID: Эпатажный Немезис 21/03/26 Суб 14:13:34 1202678 35
0
1
бамп
Аноним ID: Пугливый Римус Люпин 21/03/26 Суб 17:09:08 1202718 36
0
1
Аноним ID: Мечтательный Бард Бидль 24/03/26 Втр 09:35:58 1203302 37
1
1
> просто репорт и скрыть.
А можете запилить фичу, чтобы после отправки репорта на пост, он автоматом скрывался.
Аноним ID: Гордый Караулькин 25/03/26 Срд 13:08:51 1203562 38
0
1
Где-то можно двачевский спам-лист увидеть?
Затрахала эта ошибка -16 на ровном месте.
И ведь хер поймешь, какое слово из 300-т фильтру в моем сообщении не нравится.
Дизлайки v Аноним ID: Воспитанная Марж Симпсон 25/03/26 Срд 13:21:36 1203565 39
0
4
Уберите эту раковую фигню, боты накручивают дизлайки под всеми постами, выглядит все крайне убого. Все посты просто в дизлайках независимо от их содержания, дизлайки можно крутить переключением между впн сетями. Это глупая фишка и понижает качество обсуждений.
Аноним ID: Очаровательный Корнелиус Фадж 25/03/26 Срд 13:28:41 1203569 40
1
2
>>1203565
>дизлайки
>лайки
Тебя как из Одноклассников выпустили?
Аноним ID: Тревожная Фея Динь-Динь 26/03/26 Чтв 16:05:11 1203805 41
2
1
>>421281 (OP)
Я чё-то не понял: почему весь интернет у меня лежит, но двач.су работает?
Абу занёс кому-то чемоданы?
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 27/03/26 Птн 23:01:25 1204082 42
0
1
>>1203805
Социально значимый сайт, как яндекс еда или скорая помощь.
Аноним ID: Темпераментная Черепаха Тортила 28/03/26 Суб 07:52:37 1204125 43
0
1
>>421281 (OP)
https://2ch.su/b/res/331284250.html
Из-за этого пидора на телефоне не обновляется нулевая.
Если тред не скрыт, то всё работает нормально. Но мне видеть этого бибиси-куколда не хочется, поэтому скрываю. Когда тред скрыт, выше этого треда всё работает нормально, но когда в списке видишь эти символы, ниже этого треда нулевая уже не обновится.
Надеюсь понятно объяснил.
Аноним ID: Темпераментная Черепаха Тортила 28/03/26 Суб 08:07:38 1204127 44
0
1
>>1204125
Я имею в виду, что на телефоне ниже скрытого треда с теми символами к нулевой не загружается новая порция тредов, что обычно происходит когда ты скроллишь нулевую вниз.
Уже раз или больше замечал такое раньше, и все разы с этим бибиси-выблядком.
Аноним ID: Пошлый Джек-Потрошитель 28/03/26 Суб 14:38:59 1204168 45
0
1
>>1204082
Но авторизация в яндекс не социально значима, кек
Как и областной сайт с муниц.услугами.
Аноним ID: Склочный Фалько Эсалон 28/03/26 Суб 20:11:17 1204240 46
1
1
Капча не работает
Аноним ID: Сексуальный Иванко Медведко 28/03/26 Суб 20:55:27 1204249 47
0
1
su отвалился?
Аноним ID: Грубый Серый Волк 28/03/26 Суб 21:10:55 1204254 48
0
1
автобан на ботоборде это баг или фича?
Аноним ID: Страстный Нэмор Подводник 28/03/26 Суб 21:49:55 1204264 49
0
1
>>1204254
Баг. Меня забанил именно ублюдский ИИ.
Аноним ID: Стервозная Гретель 28/03/26 Суб 22:21:39 1204270 50
1
1
Ебланы опять что-то нахуевертили, при загрузке каталога борды часть превьющек не прогружает, а потом 429 ошибка.
Аноним ID: Heaven 28/03/26 Суб 22:22:24 1204271 51
1
1
>>1204270
Здравствуйте, попробуйте org
Аноним ID: Вежливая Черная вдова 28/03/26 Суб 22:23:31 1204272 52
1
1
>>1203805
Какой же ты пидарас, теперь и двач.су не работает.
Какой работает - не скажу, хуй вам.
Аноним ID: Угрюмый Компрессик 28/03/26 Суб 23:26:35 1204275 53
1
1
https://pastebin.com/raw/rEPsbf1z

Админы, проверьте настройки веб-сервера на основном домене, кажется не совсем верно настроен Etag (должен быть weak, а у вас он strong, может не повлияет ни на что, а может сломает)

И настройте использование api в read-only режиме - надо смягчить обращение с одного ip, т.к. страдают различные тулзы для архивации тредов, архивач и т.д.
Аноним ID: Пугливый Твик Твик 29/03/26 Вск 01:43:17 1204283 54
1
2
>>421281 (OP)
Уберите нахуй лайки из /v/, от них никакого проку, лишь больше скуфендяев-кармодрочеров из пикабу повылезало и просто шизов, которые дизлайкают все посты. Это не тот раздел, где это уместно.
Аноним ID: Опасный Профессор Мориарти 29/03/26 Вск 08:13:55 1204292 55
0
1
>
Аноним ID: Развратный Рокки Бальбоа 29/03/26 Вск 11:28:43 1204314 56
0
1
Аноним ID: Шкодливая Фэй Валлентайн 29/03/26 Вск 15:32:35 1204336 57
0
2
>>421281 (OP)
>Q: Сломалось избранное, что делать?
>A: Store.del('favorites') в js консоли браузера

Где-то 2 или 3 дня назад сломалось Избранное в углу страниц. НЕ чинится предложенным способом. Также эта поломка воспроизводится в приватном окне браузера (то есть как бы в полностью новой сессии с точки зрения и браузера, и Двача). Поломка выглядит так: не обновляются счетчики новых постов и упоминаний меня, ручное нажатие на значок "обновить" не делает ничего, кружочек даже не крутится.

Я же не могу быть такой единственный?

А также вроде бы сегодня (но это не точно) началось следующее: при открытии нескольких вкладок двача из одной вкладки (типичный пример: находишься в Каталоге некоего раздела, кликаешь средней кнопкой мыши по разным тредам из Каталога, чтобы загрузить их в новых вкладках) они не грузятся, пока не остановишь загрузку всех их вручную и не запустишь их загрузку заново вручную (в каждой вкладке - то есь нажав Энтер в адресной строке).
Аноним ID: Грубый Серый Волк 30/03/26 Пнд 00:14:14 1204386 58
0
0
в закрепленном реквеста треде /hh/ не работает кнопачка ютуба РАСКРЫТЬ. это чинится нормально?
Аноним ID: Угрюмый Уилькиорра Шифер 30/03/26 Пнд 08:50:05 1204456 59
0
0
>>1204336
Да это старая хуйня
Я тут писал тоже всем похуй

Я забил на избранное
Если мне набо обновить список тредов
Я напротив каждого кликаю обновить и обновляю страничку
И тогда они обновляются


Глобальное обновление работает раз через 100 раз при небольшом количестве тредов

2-3

Украинский погромист дед двача просто пидарас
Аноним ID: Смелый Фигаро 30/03/26 Пнд 09:09:00 1204457 60
0
0
>>1204336
> А также вроде бы сегодня (но это не точно) началось следующее: при открытии нескольких вкладок двача из одной вкладки

Ноут слабеньки? Погугли провень, может у тебя автоматом в браузере включилась остановка фоновой загрузки вкладок для экономии ресурса
Аноним ID: Пугливая Курума Куруно 30/03/26 Пнд 09:11:10 1204459 61
3
0
Что за хуйня, долго еще шатания будут? Страницы еле грузятся
Уже загруженные вешаются с ошибками
429 Too Many Requests
или 500 Internal Server Error
Т.е. даже просто открыть и почитать тред нормально нельзя. ДОКОЛЕ?
Аноним ID: Вежливая Черная вдова 30/03/26 Пнд 10:02:44 1204469 62
2
1
су тормозит хуже диалапа и ошибки выводит
орг не сохраняет избранное
лайф вообще не работает
Вы там упились чтоль?
Аноним ID: Жадный Халк 30/03/26 Пнд 11:11:58 1204475 63
0
1
>>1204457
Охуенный вывод, анончик. Любые сайты работают, двач не работает, бесконечно грузится 0 байтов в быстро открытых подряд вкладках двача, пока не остановишь все эти вкладки вручную и не запустишь загрузку заново в каждой поодиночке. Это что-то либо на стороне сервера, либо на стороне клаудфлары, либо мб ркн но последнее вряд ли, ркн ломает более конкретно.

Алсо с сегодняшнего дня наблюдаю такое и на мобиле.

>>1204456
>Если мне набо обновить список тредов
>Я напротив каждого кликаю обновить и обновляю страничку
Это хорошо, но ты невнимательно прочитал мое сообщение, у меня Избранное сломалось вообще полностью и никакие ручные нажатия кнопок "обновить" (кружочков) и прочие действия не делают вообще абсолютно ничего, и это сломанное поведение сохраняется даже при полном сбросе кук, даже в полностью новой сессии браузера и т.д.
Аноним ID: Вульгарный Дэрил Диксон 30/03/26 Пнд 11:48:57 1204481 64
4
1
2ch.su
нормально не заходит некоторые доски вообще не погружаются.
чини вилкой блять.
Аноним ID: Глупый Мунго Бонам 30/03/26 Пнд 20:08:18 1204594 65
0
0
>>1204475
Ну у тебя какая-то локальная хуйня
Нужно больше инфы про твое окружение
Браузер ноут провайдер впн если есть
Так хз чо у тебя там
Может ты на семерке сидишь под древним хромом
Аноним ID: Вежливый Доктор Алхимия 31/03/26 Втр 00:16:40 1204648 66
1
0
Что же такое творится? Страницы двача долго не открываются. А часто вообще - падают с кодом 500.
Аноним ID: Вежливый Доктор Алхимия 31/03/26 Втр 01:10:47 1204655 67
0
0
>>1204648
Добавлю, что у меня провайдер Билайн. Хожу на 2ch.su
Аноним ID: Нервный Джейсон 31/03/26 Втр 06:40:47 1204670 68
1
0
429 Too Many Requests

Чините!!!11111

а еще ошибка 500
Аноним ID: Жадный Халк 31/03/26 Втр 07:20:11 1204672 69
0
1
>>1204594
Расскажешь, каким образом под "древним хромом на семерке" может происходить полный непрогруз страницы с нулем принятых байтов, а не ошибка отображения содержимого со сломавшейся версткой?

>ноут
С чего ты продолжаешь утверждать уже которое сообщение подряд, что ноут?

алсо ололо "древний хром на семерке", древний - это какой-нибудь ие6, не умеющий в половину современных стандартов передачи информации и шифрования, а хром образца конца 2010-х - нихуя не "древний"
Аноним ID: Сексуальный Иванко Медведко 31/03/26 Втр 08:49:16 1204684 70
0
1
Вчера su перестал грузится без VPN.
Аноним ID: Упрямый Гельмут Вайс 31/03/26 Втр 09:08:57 1204688 71
1
1
>429 Too Many Requests
>500
никаких впн нет но криворукое поделие абу все ровно работает через рз
Аноним ID: Нервный Карасик 31/03/26 Втр 19:22:27 1204807 72
2
1
2ch.su еле пердит, превьюхи не прогружаются. 500 ошибка через раз.
Чините уже.
Аноним ID: Стыдливая Капитошка 31/03/26 Втр 22:24:20 1204831 73
1
0
двач под ддосом?
Аноним ID: Распущенный Дейл 01/04/26 Срд 06:41:03 1204849 74
1
0
>>1204831
Криворукие макака админы пытаются настроить запрет на впны. Не зря же двач в белый список внесли
Аноним ID: Мудрый Гатри Лохрин 01/04/26 Срд 06:49:18 1204850 75
0
0
>>1204849
>Не зря же двач в белый список внесли
И прочие фантазии.
Аноним ID: Ненасытный Годрик Гриффиндор 01/04/26 Срд 07:22:32 1204851 76
2
0
The connection has timed out
The server at 2ch.su is taking too long to respond.


что с сайтом? минуту работает, следующую минуту не работает
Аноним ID: Склочный Садко 01/04/26 Срд 08:21:50 1204859 77
1
0
Аноним ID: Любвеобильный Соломенный жених 01/04/26 Срд 08:28:40 1204861 78
0
2
Нормально что он через впн работает?
Аноним ID: Упрямый Гельмут Вайс 01/04/26 Срд 09:56:24 1204875 79
0
1
>>1204851
500 Internal Server Error
Какой же абу великий админ
Аноним ID: Опасный Стекляшкин 01/04/26 Срд 11:42:32 1204898 80
0
0
Верхняя плавающая панелька с досками и настройками перестала быть таковой, хотя на некоторых досках (/sf/, например) еще работает как раньше.
Первоапрельский ивент для внимательных? Аноним ID: Нервный Джейсон 01/04/26 Срд 11:51:26 1204902 81
0
0
А я шизею, это баг или это первоапрельская пасхалка такая?

Почему у меня при написании текста некоторые буквы или слова смещаются ниже?

Я серьезно говорю, что за ерунда?
Аноним ID: Шкодливая Фэй Валлентайн 01/04/26 Срд 11:51:32 1204903 82
0
0
>>1204859
Проверяй грамматику своих сообщений перед отправкой (мне бы на твоем месте было бы ужасно стыдно) и читай целиком содержимое сообщений своих собеседников. Разговор с тобой продолжать не считаю целесообразным.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 01/04/26 Срд 11:51:59 1204904 83
0
0
>>1204898
Первоапрельская шутка же.
Аноним ID: Буйный Партос 01/04/26 Срд 11:52:34 1204905 84
1
0
Ну и какой еблан додумался в
div class="cntnt" добавить style="transform: skewY(0.3deg)" ?

Ты осознаешь что на chromium совсем другой движок рендеринга чем на firefox?
В firefox он правильно отобразит, в chromium размыто будет

Литералли выстрел в хуй
Аноним ID: Шкодливая Фэй Валлентайн 01/04/26 Срд 11:55:34 1204906 85
0
0
>>1204902
Первоапрельская пасхалка.
>для внимательных
Я хз каким невнимательным надо быть, чтобы не видеть.
Аноним ID: Опасный Стекляшкин 01/04/26 Срд 12:02:30 1204910 86
0
0
Аноним ID: Нервный Джейсон 01/04/26 Срд 12:03:07 1204911 87
0
0
>>1204906
Ну я сколько за утро уже напостил, а только сейчас заметил
Аноним ID: Мудрый Зеленый Гоблин 01/04/26 Срд 12:03:57 1204912 88
0
0
>>1204906
>unkfunc
пользовательскими CSS как-нибудь можно выключить?
Аноним ID: Буйный Партос 01/04/26 Срд 12:06:02 1204915 89
1
0
>>1204912
body .cntnt:first-of-type { transform: none !important; }
Аноним ID: Мудрый Зеленый Гоблин 01/04/26 Срд 12:07:47 1204919 90
0
0
>>1204915
>body .cntnt:first-of-type { transform: none !important; }
благодарочка
Аноним ID: Жадный Сайтама 01/04/26 Срд 12:33:17 1204923 91
0
0
Здравствуйте друзья! Спешу сообщить, что Ваш форум лагает, то в каталоге половина превьюшек не грузит, то просто тред не грузит, то отваливается сайтик в рандомный момент. Не могли бы Вы исправить данные проблемы этого форума? Спасибо.
Аноним ID: Heaven 01/04/26 Срд 12:37:31 1204924 92
0
0
>>1204923
> Ваш форум лагает
У тебя РУ айпи. РКН блокирует IP адреса, в подсети которых двач.

В сентябре на выборы сходи, если не устраивает.
Аноним ID: Щедрый Святогор-богатырь 01/04/26 Срд 12:51:38 1204926 93
0
0
Посты при просмотре реплаев, когда не помещаются снизу, улетают хрен знает куда вниз. Я сделал минимальный рефакторинг. Пообещайте мне паскод и я поправлю эту хуету.
Ещё добавлю отобразение (you) на высвечиваемых постах(или класс им дам) на реплаи не уверен что моно будет накинуть.

var saticStyles = `
position:absolute;
z-index:300;
border:1px solid grey;
/display: flex;/
/dflex-direction: column;/
`
var positinnVertical = (x < scrW/2 ? 'left:' + x : 'right:' + parseInt(scrW - x + 2)) + 'px;'
var positionHorisontal = (e.clientY < scrH*0.75 ? 'top:' + y : 'bottom:' + parseInt(y - scrH- 4)) + 'px;'

pView = $new('div',
{
'id': 'preview-' + pNum,
'data-num': pNum,
'class': `post post_type_reply post_preview`, //${withImg ? 'post_withimg' : ''}
'html': '<span class="ABU-icn-wait">&nbsp;</span>&nbsp;Загрузка...',
'style': (saticStyles + positinnVertical + positionHorisontal)
},
Аноним ID: Вежливый Де Тревиль 01/04/26 Срд 13:24:25 1204935 94
0
0
Какой-то сынок бляди решил самолично всем подкрутить горизонт
<div class="cntnt" style="transform: skewY(0.3deg);">
из-за чего полетел мой стиль
Аноним ID: Подлый Джейсон Вурхиз 01/04/26 Срд 13:49:15 1204941 95
0
0
Господа, почините ветку ответов, если всплывающий на пост ответ выходит за границу окна, то ничего не происходит. А ещё пропала шторка с разделами сверху, когда сидишь в треде.
Аноним ID: Отчаянная Венди Тестабургер 01/04/26 Срд 13:49:41 1204942 96
0
0
Блять, чё с бордой? Почему кукла улетела вниз, а изображения открываются в самом верху?
Аноним ID: Веселый Соловей Разбойник 01/04/26 Срд 13:51:26 1204944 97
0
0
Показывать только OP в списке тредов

Как это сделать css? Добавьте пожалуйста этот пункт в настройки борды.
Я знаю как навести порядок во всей этой помойке Аноним ID: Heaven 01/04/26 Срд 13:52:56 1204947 98
1
3
Отключить возможность создавать треды в news всем кроме модераторов
Чтобы было как в телеге двача - ответственные за контент модераторы создают новостные треды, аноны комментируют
Сделать d открытой только для модераторов
Все репорты только через кнопку "пожаловаться"
Лимит - 3 репорта в час или 10 в сутки с одного айпи
Отключить сажу (хевенов) везде в тематике, оставить только в быдлятне
Отключить на всех околопорашных досках возможность постинга с не российских айпи, как в po сделано
Включить флажки в d и s
Аноним ID: Пугливый Римус Люпин 01/04/26 Срд 13:54:47 1204948 99
0
0
>>1204924
>РКН блокирует IP адреса, в подсети которых двач
Свинья, ты бредишь

>В сентябре на выборы сходи, если не устраивает
Не устраивает что айтисемиты ещё не весят на кранах
Аноним ID: Щедрый Святогор-богатырь 01/04/26 Срд 14:10:02 1204954 100
0
0
>>1204941
купи мне пас код, я запилю тебе фикс >>1204926-кун
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 01/04/26 Срд 21:37:14 1205024 101
1
0
>Ошибка постинга: error
>Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
>Ошибка постинга: error
>Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 01/04/26 Срд 21:37:41 1205026 102
1
0
>Ошибка постинга: error
>Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
>Ошибка постинга: error
>Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 01/04/26 Срд 21:38:32 1205029 103
1
0
2ch.su
>Ошибка постинга: error
>Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
>Ошибка постинга: error
>Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 01/04/26 Срд 21:39:11 1205032 104
1
0
>Ошибка постинга: error
>Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
>Ошибка постинга: error
>Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
Аноним ID: Грозная Кармен 01/04/26 Срд 21:47:16 1205057 105
1
0
Заебали шатать вакабу!
Аноним ID: Упрямый Гельмут Вайс 01/04/26 Срд 21:47:52 1205059 106
1
0
криворукий чудила доломал постинг
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 01/04/26 Срд 22:12:15 1205076 107
1
0
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 01/04/26 Срд 22:12:43 1205077 108
1
0
>>1205024
>>1205026
>>1205029
>>1205032
Несколько раз была
>Ошибка постинга: error
и не появлялось сообщение. А теперь многократный повтор моего сообщения
Аноним ID: Озабоченный Илья Муромец 02/04/26 Чтв 10:11:10 1205194 109
0
0
Аноним ID: Ненасытный Годрик Гриффиндор 02/04/26 Чтв 11:10:35 1205204 110
0
0
>>1204336
>>1204456

фиксится ручной чисткой джейсон обжекта из локал стореджа браузера. там в избранном бывают битые треды
Аноним ID: Шкодливая Фэй Валлентайн 02/04/26 Чтв 11:32:55 1205207 111
0
1
>>1205204
Я искренне удивлен, что такое количество людей на дваче не умеют читать, ведь я написал:

> Также эта поломка воспроизводится в приватном окне браузера (то есть как бы в полностью новой сессии с точки зрения и браузера, и Двача).

У меня не просто "единожды" сломалось (что чинится сбросом хранилища, и это было первое, что я сделал). У меня в определенный день сломалось и теперь даже в полностью новых сессиях браузера (например, в приватной) не работает даже с нуля. Кстати, проблема воспроизводится даже на мобиле, которая с компом никак не связана куками и локалстораджем.
Аноним ID: Романтичная Елена Когтевран 02/04/26 Чтв 12:59:56 1205215 112
0
1
Аноним ID: Романтичная Елена Когтевран 02/04/26 Чтв 13:00:49 1205216 113
0
1
>>1204947
Поддерживаю. Хорошая идея
Аноним ID: Романтичная Елена Когтевран 02/04/26 Чтв 13:02:02 1205217 114
0
1
>>1204336
Это говно всегда ломается. Я вырезал его юблоком раз и навсегда
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 02/04/26 Чтв 13:15:07 1205220 115
3
0
>>1204947
И на остальных досках, чего уж там. И анонов заменить на ботов, вот тогда заживем!
Аноним ID: Щедрый Полботинка 02/04/26 Чтв 16:27:58 1205244 116
1
1
Почему часто стало выдавать:
429 Too Many Requests
You have sent too many requests in a given amount of time.

?
Аноним ID: Коварный Нэмор Подводник 02/04/26 Чтв 23:18:35 1205310 117
0
0
Я смотрю, Суч уже который день работает через пизду.
Какие-то оффициальные™ комментарии были или на проблему возложен традиционный обезъяний хуй?
Аноним ID: Нежный Хеллбой 02/04/26 Чтв 23:20:33 1205312 118
0
0
Хуёво грузится капча. Это когда-нибудь собираются фиксить?
Аноним ID: Коварный Нэмор Подводник 02/04/26 Чтв 23:23:06 1205313 119
0
3
Кстати, кто-нибудь гуглил размеры обезъяньих хуёв?
Мне любопытно, но портить себе поисковую историю я не собираюсь.
Аноним ID: Стыдливая Капитошка 03/04/26 Птн 03:23:52 1205349 120
2
2
Аноним ID: Коварная Джульетта 03/04/26 Птн 03:26:02 1205350 121
0
4
Аноним ID: Одержимый Джон Рэмбо 03/04/26 Птн 11:53:46 1205378 122
5
1
ты собираешься домен su чинить?
Аноним ID: Истеричный Кардинал Ришелье 03/04/26 Птн 14:03:45 1205390 123
0
1
>>1204924
пейсатый, ты как сюда попал из военача?
Аноним ID: Шустрый Дубс 03/04/26 Птн 16:14:41 1205438 124
0
1
Аноним ID: Злобная Клиодна 04/04/26 Суб 13:09:33 1205565 125
0
0
Аноним ID: Любвеобильный Оби-ван Кеноби 04/04/26 Суб 20:39:44 1205624 126
1
0
СТАВЬТЕ ЛАЙК ЕСЛИ ВЫ ЗА ТО, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЛАЙКИ ИЗ /V/
Аноним ID: Коварный Нэмор Подводник 04/04/26 Суб 23:25:48 1205641 127
0
0
>>1205390
А при чём тут военач?
Фоточки с выборов, чтобы попасть в мемное видео, постят по всему двощу, особенно в /б/реде.
Ты сходи, сходи, может попадёшь в третий видос.
Аноним ID: Коварный Нэмор Подводник 04/04/26 Суб 23:49:03 1205642 128
0
0
>>1204947
Тебе в больничку надо.
Ну, знаешь, где решётки на окнах, вот это вот всё.
Аноним ID: Буйный Гек 05/04/26 Вск 13:27:26 1205747 129
0
0
Сломался раздел /test
Нельзя отправить ни одного сообщения.
Кхе-кхе мням пук Аноним ID: Нервный Джейсон 05/04/26 Вск 15:50:14 1205769 130
0
0
Попрошу обратить внимание на /brg, насколько он завален организачами, которые перекатываются и перекатываются и перекатываются

В общем дайте добро на длинные треды чтобы прям много тысяч постов, все равно шиза одна, зачем ее плодить?

С уважением
Говно, жопа, пердел!!! Аноним ID: Ненасытный Супермен 05/04/26 Вск 19:17:08 1205799 131
2
1
Почему, когда отправляешь пост, больше не показывает, сколько уже процентов отправилось?

Макака криворукая, давай чини всё обратно.
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 05/04/26 Вск 21:54:47 1205815 132
1
1
Аноним ID: Жадный Гельмут Вайс 06/04/26 Пнд 02:54:46 1205857 133
3
1
>>1204459
>Страницы еле грузятся
>Уже загруженные вешаются с ошибками
>429 Too Many Requests
>>1204670
>429 Too Many Requests
>
>Чините!!!11111
>>1204688
>>429 Too Many Requests
>>500
>никаких впн нет
>>1205244
>Почему часто стало выдавать:
>429 Too Many Requests
>You have sent too many requests in a given amount of time.

+1
Такая же хуйня. Пофиксите уже. Вы небось зажали запросы с одного ip, якобы дудос. Но это нормальная работа браузеров, которые запрашивают десятки картинок при загрузке тредов. Ошибка админа новичка.
Аноним ID: Циничный Домовой 06/04/26 Пнд 13:54:39 1205926 134
0
1
>>1205220
> анонов заменить на ботов
Это как раз для борьбы с ботами и нейропостингом
Аноним ID: Циничный Домовой 06/04/26 Пнд 13:55:27 1205927 135
0
1
Аноним ID: Игривый Корнелиус Агриппа 06/04/26 Пнд 18:48:35 1205983 136
0
1
test
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 06/04/26 Пнд 22:50:18 1206039 137
1
0
>>1205029
>Ошибка постинга: error
опять
Аноним ID: Решительный Синдбад-мореход 07/04/26 Втр 00:26:16 1206053 138
4
0
Говномидасные чмайлсру-макаки решили, что это охуенная идея - убрать отображение загрузки в процентах на кнопке "Отправить". Какое полезное и необходимое нововведение будет следующим?
Аноним ID: Нудный Павлик Морозов 07/04/26 Втр 12:18:48 1206119 139
0
1
test
Аноним ID: Нервный Винтик 07/04/26 Втр 12:43:22 1206129 140
3
0
>>421281 (OP)
Все же понимают, что эффективный менеджер хуже червя-пидора? Их эффективные придумки обычно неслабо вредят.

В данном случае кто-то дохуя умный урезал максимальное количество тредов в /b/, итог - треды тонут моментально. То, что раньше тред мог несколько дней висеть - это и хорошо было. Но, блядь, кто-то решил, что это типа позорит борду, типа свидетельствует о малом кол-ве активных анонов на борде, и надо создать видимость высокой активности вот таким образом.

Итог: народ (и я в том числе) просто ленится создавать треды и постить годноту - какой смысл, если через полчаса оно утонет? А следить за тредом и бампать каждые 10...15 минут не только лишь все готовы.

Кверен, что у того, кто это придумал, очень высокие софт скиллс
Аноним ID: Жадная Ядовитый Плющ 07/04/26 Втр 14:48:08 1206158 141
0
1
Аноним ID: Коварный Самсон Уиблин 07/04/26 Втр 15:32:04 1206174 142
2
1
Редактирование постов в течение 10 минут запилите.
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 07/04/26 Втр 21:23:10 1206229 143
2
0
>>1206129
При этом ещё бототрэды настроены на частый постинг. Живые тхрэады смываются моментально. Нет никакого смысла самому создавать.
Аноним ID: Нервный Винтик 07/04/26 Втр 23:41:48 1206249 144
2
0
>>1206053
Я и говорю: эффективные менеджеры и вайб-кодеры с высокими soft skills.

А червь-пидор думал, что хуже него никого нет, лол.
Аноним ID: Глупый Жирослав 08/04/26 Срд 00:28:48 1206254 145
1
1
Двачую итт всех постеров последнюю неделю

Макака чини
Хохловайбкодеры тупые пидарасы
Аноним ID: Проницательный Бармаглот 08/04/26 Срд 06:53:28 1206278 146
2
0
Уже который день зависает загрузка на лоадинг, плиз вейт. Посты не прогружаются, картинки тоже, пока раз двадцать страницу не обновить. С компа, с мобилы, с квн, без квн, вообще похуй
Аноним ID: Жадная Царевна Лебедь 08/04/26 Срд 09:54:09 1206288 147
0
0
Уровень мастерства хохляцких говнокодеров жвача бьет все рекорды.

Мобильный инет, ДС, Мегафон.
На org не дает постить, бла бла айпиви6 паскод.

Сразу же захожу на su и пощу

ХОХОЛ ЕБАНЫЙ Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ!!!!
Аноним ID: Угрюмый Вилли Вонка 08/04/26 Срд 12:01:45 1206302 148
1
0
Бля, вот бы было круто, если бы я не открывал двачи раз в неделю и не обнаруживал что все мои избраные треды и закрепленные доски нахуй были стерты и мне надо опять их все искать и закреплять.
Ну что за дауны то блядь?
Аноним ID: Угрюмый Вилли Вонка 09/04/26 Чтв 02:30:42 1206492 149
0
0
SUкач отрыгнул?
Аноним ID: Heaven ## Mod ## 09/04/26 Чтв 02:43:41 1206493 150
0
0
>>1206492
Тестируем методы сокращения потребления трафика сайтом на su, если что-то не работает или работает не так, как надо, то рекомендуется прикладывать логи консоли и вывод из вкладки «Сеть» в инструментах разработчика (F12), попробуем починить. Ну и вкратце описать процесс взаимодействия с сайтом, после которого что-то сломалось, тоже не помешает (скроллил тред 1, запостил что-то, перешёл в тред 2 и всё сломалось).
Аноним ID: Угрюмый Вилли Вонка 09/04/26 Чтв 02:50:53 1206494 151
3
0
>>1206493
This site can’t be reached
The webpage at https://2ch.su/ might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address.
ERR_FAILED

Просто открыл 2ch.su

Че за выводы и логи - не ебу
Аноним ID: Heaven 09/04/26 Чтв 02:53:07 1206495 152
0
0
>>1206494
Это что-то с твоей стороны.
Аноним ID: Угрюмый Вилли Вонка 09/04/26 Чтв 02:56:58 1206496 153
1
0
>>1206495
А какой щас основной то? В 5 раз за неделю где мне пересобирать все избранные?
Я думал Харкач сдох и все уехало на Су
Nf Аноним ID: Игривый Аристотель Твелвтрис 09/04/26 Чтв 16:32:57 1206689 154
1
0
Как зайти в nf? Ошибка 404
Аноним ID: Саркастичный Отец Браун 11/04/26 Суб 13:47:15 1207061 155
1
0
>>1206278
Сейм, просто заебало уже.
Аноним ID: Коварный Гонолульский душитель 11/04/26 Суб 16:17:50 1207082 156
1
0
Какая-то хуйня с капчей. Не загружается картинка капчи, пока в соседней вкладке не откроешь/обновишь любую другую страницу с двачем.
Аноним ID: Упрямый Салато-Шпинато 11/04/26 Суб 17:04:13 1207092 157
1
0
Несколько дней в Firefox очень медленно грузит видео, иногда вообще отказывается, часто прерывание загрузки. В Google Chrome такой проблемы нет. И дело точно не в кодеках H.264 -265.
Макакий чини!
Аноним ID: Упрямый Салато-Шпинато 11/04/26 Суб 17:12:48 1207095 158
1
1
>>1207092
Добавлю, без ВПН, ИП иностранный, ПК.
Аноним ID: Любвеобильная Рэйчел Грин 11/04/26 Суб 19:06:46 1207113 159
7
1
>>1206493
У меня su тоже отвалился, пользоваться стало невозможно, пришлось переехать на org. Su тупо не грузит и ниче не показывает, зависает и все. Иногда отвисал и потом опять зависал. В тот же момент org идет как по маслу.
Аноним ID: Мудрый Зеленый Шершень 11/04/26 Суб 19:45:14 1207117 160
0
1
>>1207113
У меня наоборот заработал.
Только видео открываются дольше, чем обычно.
Аноним ID: Упрямый Салато-Шпинато 11/04/26 Суб 23:52:07 1207148 161
0
0
>>1207113
>переехать на org. Su тупо не грузит
Добра тебе Аноний! Решил мою проблему.
Аноним ID: Развратный Родион Раскольников 12/04/26 Вск 00:21:03 1207151 162
0
0
итак, к 2к27 мы имеем что

1. анимированный webp не работает совсем
2. анимированный avif не подгружает превью, но открывается в другой вкладке как webm
3. анимированный apng как-то там перекодируется в обычную статическую картинку

>ряяя нинужна когда есть вебм/мп4
ну если браузер поддерживает то почему бы и нет?
Аноним ID: Сексуальный Иванко Медведко 12/04/26 Вск 09:48:59 1207168 163
0
0
>>1206129
Ну вот сейчас зашёл, как всегда было 10 страниц так и осталось. Что изменилось?

А так пусть хоть в 5 раз уменьшат или увеличат, смысл в /b/ вообще сидеть? Так же одни бототреды 4 года, а половина постов генерируется из одной питерской башни.
Аноним ID: Буйный Верный Трезор 12/04/26 Вск 12:55:48 1207184 164
0
0
Ошибка! Код 666, Внутренняя ошибка сервера, повторите запрос позже.

ТЫ ЗАЕБАЛ ОПТИМИЗИРОВАТЬ
Аноним ID: Романтичная Судзумия Харухи 12/04/26 Вск 13:18:03 1207190 165
0
0
Как же SU хуево...
Аноним ID: Коварный Скрягинс 12/04/26 Вск 13:18:53 1207191 166
1
0
>>1207190
Просим отнестись с пыняманием.
Аноним ID: Похотливый Робин Гуд 12/04/26 Вск 18:38:23 1207285 167
0
0
>>1206493
Мне че опять избранное и пасскод переносить? 3 дня не работает ваша параша на su. Git reset --HARD~1 своей хуйни делайте обезьяны.
Аноним ID: Стервозная Земляная кошка 12/04/26 Вск 19:51:37 1207294 168
2
0
>429 Too Many Requests
>500
Когда ты уже починишь су домен, уебок криворукий.
Аноним ID: Стервозная Земляная кошка 13/04/26 Пнд 08:17:05 1207329 169
0
0
Понабрал квадроберов-вайбкодеров видимо вместо нормальных кодомакак...
Аноним ID: Сексуальный Иванко Медведко 13/04/26 Пнд 11:34:27 1207347 170
0
0
>>1207329
К кому ты обращаешься? Кто их понабирал? Газпром банк? Мейлсру?
В любом случае это надолго.
Аноним ID: Истеричный Цилиндрик 14/04/26 Втр 13:20:02 1207626 171
0
0
Пытаюсь создать пакич по ссылке https://2ch.org/makaba/stickers/editor. Имею пас. Пробую разные слова, пустое и заполненное описание и разные первые гифки или вообще без них. Получаю ответ:
>{"message":"Описание набора стикеров может состоять только из английских, русских символов и цифр и не может превышать 512 символов","result":0}
Делаю отступ в названии по примеру: Pakich 2.0. Получаю ответ:
>{"message":"Название набора стикеров может состоять только из английских, русских символов и цифр и не может превышать 128 символов","result":0}
Подскажите в чем проблема?
Аноним ID: Креативный Василий Бессчастный 14/04/26 Втр 18:27:17 1207739 172
0
0
https://2ch.su/api/captcha/emoji/id

Вот к этому endpoint по 7 раз запросы делаются. Инициатор EmojiCaptcha.js

Я щас пойду смотреть что вы там навайбкодили... Структура ответов хорошая, не придираюсь, хорошая там работа.

А вот Timer и TimerController опасно выглядят.
Особенно с abort, destroy, clearInterval, onFinally

Надо подумать, почитать.
Щас я пойму конкретно что там нужно, может тесты напишу чтобы убедиться в проблеме
Аноним ID: Стервозная Земляная кошка 14/04/26 Втр 19:58:29 1207758 173
3
0
>Web server is returning an unknown error
ахуительно работает мыло ёбаное
Аноним ID: Буйный Мэтт Мердок 14/04/26 Втр 20:20:02 1207760 174
0
0
>>1207739
>Щас я пойму конкретно что там нужно, может тесты напишу чтобы убедиться в проблеме
Хорошо. Потом подробно доложи в тред.
Аноним ID: Депрессивная Голубая змейка 14/04/26 Втр 21:08:24 1207767 175
2
0
Сусач мёртв, а вы ещё решили и оргач добить? Картинки не грузятся, клаудфлара выдаёт 525 ошибку SSL Handshake Failed.
Аноним ID: Очаровательный Мирабелла Планкетт 14/04/26 Втр 21:40:15 1207771 176
0
0
>>1207767
>клаудфлара выдаёт 525 ошибку SSL Handshake Failed.

Запрет используешь? Добавь в исключения двач домен 2ch.su
Аноним ID: Ехидный Сапожкин 16/04/26 Чтв 02:52:17 1207976 177
0
0
test
что-то где-то отвалилось Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 16/04/26 Чтв 22:28:35 1208226 178
4
0
скорость загрузки резко многократно упала
Аноним ID: Грозный Николас Фламель 17/04/26 Птн 12:52:59 1208285 179
1
1
как на модеме сижу, спасибо абу что вернул 2007ой
Аноним ID: Двуличный Гусля 17/04/26 Птн 14:12:50 1208290 180
2
0
429 Too Many Requests
You have sent too many requests in a given amount of time.

Вы когда нибудь почините это? Блять, даже Васян из 5-го Б уже давно бы сука исправил за это время. Насколько конченый поридж дегенерат там сидит клацает пальчиками кнопки? Вопрос риторический.
Аноним ID: Веселый Хан Соло 17/04/26 Птн 14:39:20 1208294 181
0
0
>>1208290
>429 Too Many Requests
>You have sent too many requests in a given amount of time.
>
@monkey как это чинить?
не спамь запросами, сервер блочит на время чтоб аноны не dosили. подожди 1-5 мин и попробуй снова, куки/кеш почисти если не помогает. если часто - юзай прокси или другой браузер без расширений типа адблоков которые спамят.

в опе написано репортить развернуто с скринами, но это не баг а фича против дебилов.
Аноним ID: Heaven 17/04/26 Птн 16:02:45 1208306 182
1
0
2ch.org
тупит и долго грузится капча.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 17/04/26 Птн 21:35:57 1208367 183
4
0
>>1208294
Предлагаю прикрутить бота к /д чтобы вообще на все вопросы отвечал.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 18/04/26 Суб 06:21:54 1208393 184
0
0
Господа, а че за вайп цопой последние пару дней? Может, вас капча говно? Да не, не может быть...
Аноним ID: Свирепая Елена Когтевран 18/04/26 Суб 10:35:00 1208403 185
2
0
чини домен су криворукий мартыхан
Аноним ID: Похотливый Тупс 19/04/26 Вск 13:50:26 1208609 186
0
0
*
Аноним ID: Депрессивная Голубая змейка 19/04/26 Вск 14:07:27 1208611 187
0
1
Абу, родной, добавь возможность загрузки мп4 и вебм в стикерпаки. Сохраняется качество и меньше вес по сравнению с гифками.
Аноним ID: Коварный Король Жало 19/04/26 Вск 16:25:08 1208636 188
1
1
В свете апрельских событий предлагаю отключить на дваче автопоказывание превьюшек с Рутуба.

Когда в треде есть ссылка на рутуб - по дефолту подгружается картинка с rtbcdn.ru, а также идет запрос на сам rutube.ru . Короче, как для ytimg, но для рутуба. Это не очень хорошо.

Галка в настройках Макабы отключает превьюшки только для всех сайтов сразу. Да и много ли людей знают про нее?
Аноним ID: Темпераментный Мига 20/04/26 Пнд 19:59:58 1208814 189
0
1
Только у меня в браузере капча перестала прогружаться, что без ВПН, что с ВПН?
Аноним ID: Депрессивный Финист Ясный Сокол 20/04/26 Пнд 21:58:04 1208828 190
4
0
Что блять за хуйня с .su? Нихуя не грузит блять! Заебало переносить треды с одного домена на другой через куклоскрипт. Сука, кому борду продали блять...
Аноним ID: Жадный Вини-Пух 20/04/26 Пнд 22:15:10 1208831 191
2
0
не грузит картинки .su
Аноним ID: Распущенный Римус Люпин 20/04/26 Пнд 22:19:02 1208833 192
1
0
Отвалились картинки видосы, капча. Бывает некоторые пикчи через раз подгружает, 1 раз из 10 по F5

Конец вообще. Пориджу сюда пишут, чтобы он конекты расширил, а это дебил словно случайные кнопки тыркает и ещё хуже ломает. Вот реально похоже прям... типа гомер симпсон на рабочем месте, где нихуя не понимает.
Аноним ID: Распущенный Римус Люпин 20/04/26 Пнд 22:24:53 1208836 193
0
0
life - вообще плотно лежит, вечное ожидание загрузки
Аноним ID: Ленивый Граф Монте-Кристо 20/04/26 Пнд 22:30:41 1208839 194
1
0
Борда бздит, чините блядь, сукины дети
Аноним ID: Двуличный Скуперфильд 20/04/26 Пнд 23:15:26 1208848 195
0
0
>>1208833
Это все из-за вайпера пидораса, с цп.
Аноним ID: Опытный Шотаро Канеда 20/04/26 Пнд 23:24:03 1208850 196
5
0
Не работают картинки совсем. Видно только названия картинок.
Аноним ID: Наивный Барт Симпсон 21/04/26 Втр 00:01:06 1208854 197
0
0
>>1208848
Пусть абу прочитает утечённый код фоча, там очень хорошо показано, как бороться с вайперами посредством класса UserPwd из файла userpwd.php. В конце концов, хотя бы сделать флуд фильтр для "неизвестных" кук, проверять маску IP. Позорно же, информация на блюдечке практически.

Одни только фоч да Доброчан умеют администрировать с куками (Доброчан даже вайперов убил входу по "известным" кукам и их возрасту, да даже сойдит проверяет возраст аккаунта.
Аноним ID: Упрямая Марфушенька-душенька 21/04/26 Втр 00:03:05 1208855 198
0
0
Пидораааасыыыы чините медиа
Аноним ID: Подлый Сапожкин 21/04/26 Втр 01:19:38 1208864 199
1
0
429 Too Many Requests
You have sent too many requests in a given amount of time.

Серьёзно? Абу админит маленький форум в конце 90х?
Аноним ID: Веселый Джеймс Бонд 21/04/26 Втр 13:10:06 1208903 200
0
0
Ошибка! Код 666, Внутренняя ошибка сервера, повторите запрос позже.
Ну и? Чини порашу, чини.
Аноним ID: Веселый Темный Рыцарь 22/04/26 Срд 00:40:56 1208998 201
0
0
А че su еле живой? 2 дня уже еле грузит.
Аноним ID: Грубый Братец Лис 22/04/26 Срд 00:51:15 1208999 202
0
1
Аноним ID: Проницательная Лолита 22/04/26 Срд 00:55:37 1209000 203
0
2
Биборан, братья. Работайте, братья. .su должен стабилизироваться.
Аноним ID: Грубый Братец Лис 22/04/26 Срд 01:07:29 1209003 204
0
1
>>1208903
Эта ошибка у тех, кто постит не с ру-айпи.
Уже давно пора прописать эту инфу в шапке.
Аноним ID: Ленивый Орех Кракатук 23/04/26 Чтв 10:08:07 1209292 205
0
0
>>421281 (OP)
Проводной ростелеком гВолгоград
на домене 2ch.su с трудом загружаются страницы, а вложения пиздец как прям по 3кб\с грузятся как во времена DSL интернет по карточкам с пипиканьем модема
Переключаюсь на домен org, всё пиздато пока ещё
Аноним ID: Саркастичный Отец Браун 23/04/26 Чтв 11:16:26 1209313 206
2
0
Походу .org отвалился. А .su всё так же лагает и прогружается нормально только с десятого раза. Закрывайте эту парашу уже, она всё.
Аноним ID: Жадный Халк 23/04/26 Чтв 11:21:07 1209315 207
0
0
>>1207151
Браузер мб и поддерживает. А о том, что все остальное не поддерживает, ты не подумал?
Аноним ID: Циничный Темный Рыцарь 23/04/26 Чтв 11:22:13 1209317 208
0
0
Хули орг без обхода не работает?
Аноним ID: Стервозный Алладин 23/04/26 Чтв 12:20:13 1209326 209
0
0
>>1209317
>>1209313

Без впн на мгтс 2ch.org не открывается:
nslookup -type=NS 2ch.org
╤хЁтхЁ: RV6699.ip
Address: fe80::3e98:72ff:fe7b:7080
* RV6699.ip не удалось найти 2ch.org: Query refused

PS C:\Windows\system32> tracert 2ch.org
Трассировка маршрута к 2ch.org [8.6.112.0]

С впном открывается:
nslookup -type=NS 2ch.org
DNS request timed out.
timeout was 2 seconds.
╤хЁтхЁ: UnKnown
Address: 9.9.9.9
Не заслуживающий доверия ответ:
2ch.org nameserver = isla.ns.cloudflare.com
2ch.org nameserver = ed.ns.cloudflare.com

tracert 2ch.org
Трассировка маршрута к 2ch.org [172.67.68.217]

МАкака видимо хохлов забанил, но как говорится, есть нюанс
Аноним ID: Саркастичный Незнайка 23/04/26 Чтв 12:25:21 1209327 210
0
0
Вы издеваетесь, блядь, у меня су работал через жопу последний месяц, только я вчера все Избранное на орг перенес, так сегодня орг отвалился, а су работает.
Аноним ID: Мечтательный Штирлиц 23/04/26 Чтв 12:34:33 1209328 211
0
0
>>1209327
Ни су ни орг не фурычит без квн, макак сного залажал
Аноним ID: Ласковый Дядя Федор 23/04/26 Чтв 12:35:48 1209329 212
0
0
>>1209326
>╤хЁтхЁ: RV6699.ip
Настрой роутер руками,а не жёппой.

nslookup -type=NS 2ch.org
╤хЁтхЁ: one.one.one.one
Address: 1.1.1.1
Аноним ID: Стервозный Алладин 23/04/26 Чтв 12:38:55 1209330 213
0
0
>>1209329
Вчера был настроен нормально, а сегодня внезапно сломался и перестал открывать двач? У меня и у нескольких людей выше? НА старой работе примерно такой же долбаеб админ был, это не у меня проблема, это у абонентов роутеры сломались. Через неделю, когда его приходил ебать руковод, выяснялось, что дело было не в роутерах
Аноним ID: Ласковый Дядя Федор 23/04/26 Чтв 12:41:41 1209331 214
0
0
>>1209330
Блять ты дислексичная, ты юзаешь IPV6 когда недоступен и IP4 когда доступен. Ничего не чешется? Отруби IPV6 на роутере и радуйся жизни. Обмажутся своим соевым IPV6, а потом начинают в визги.
Аноним ID: Ласковый Дядя Федор 23/04/26 Чтв 12:43:58 1209332 215
0
0
>>1209331
PS. Очевидно, что макака отрубил IPV6 ибо это есть наиболее простой и рабочий способ борьбы с мобильными проксями, которыми всякие дауны уже заебали двощи.
Аноним ID: Стервозный Алладин 23/04/26 Чтв 12:45:35 1209334 216
0
0
>>1209331
Долбаеб блять умственно отсталый, через мобильный инет на йоте то же самое. БЕЗ РОУТЕРА, имбицил ты тупорылый. Сделай одолжение, съеби со своими охуительными советами.
Аноним ID: Ласковый Дядя Федор 23/04/26 Чтв 12:47:07 1209335 217
0
0
>>1209334
И как же ты сюда написал, что мобильное? Блядь, удивительно: мобильный ОПСОс выдаёт IPV6, вот это новости, вот это поворот...
Аноним ID: Мечтательный Штирлиц 23/04/26 Чтв 12:51:48 1209338 218
1
0
орг токо что открылся, паходу починил-таки криворукое мудило
Аноним ID: Стервозный Алладин 23/04/26 Чтв 12:52:10 1209339 219
0
0
>>1209335
>Блядь, удивительно: мобильный ОПСОс выдаёт IPV6, вот это новости, вот это поворот...
Ты вроде 3 сообщения назад выдавал, что у меня роутер не правильно настроен.
У провайдера видимо тоже ролтон не так настроен, над им лохам позвонить, сказать, что долбаеб с двача посоветовал ipv6 выключить.
Аноним ID: Ласковый Дядя Федор 23/04/26 Чтв 12:54:10 1209341 220
0
2
>>1209339
Ты дебил или катаракта? >>1209332
Юзай IP4 и иди нахуй с миром, дегенерат на поридже. Сука, не уметь отрубать IPv6 в девайсах - это пиздец. Уровень мозга: хохол.
Аноним ID: Распущенная Цумуги Котобуки 23/04/26 Чтв 13:00:19 1209344 221
1
1
>>1209341
> Сука, не уметь отрубать IPv6 в девайсах - это пиздец.
С чего ты решил, что я не умею его отрубать?
Зачем мне его вырубать, имбицил, если проблема была в макакиных руках?
Смотри, магия, я нихуя не делал, а 2ch.org стал работать. Наверное роутер у меня починился опять сам, так же, как и сломался.
Скажи, это ты охуительные советы с переустановкой винды людям даешь на всяких дзенах и мейлах, если у них сайт перестает открываться?
Аноним ID: Решительный Адам Дженсен 23/04/26 Чтв 13:52:08 1209352 222
0
1
>>1209344
>проблема была в макакиных руках?
у таких дебсов как ты всегда макака виновата. а то то ркн инет кошмарит уже не первый год - про это ты нежно забываешь
Аноним ID: Целомудренный Табаки 23/04/26 Чтв 14:37:39 1209360 223
0
1
>>1209292
>ещё
Дополняю. Нахожусь в жутко бесполётной зоне с белыми списками, почти нихуя не работает, только озон Вайлдберриз, сбер, ВКолтакте и внезапно сука ДВАЧ.su
мобильная йота

Или Абу продвигает двач в белые списки или тех админ йоты двачер. Низкий поклон или тому или другому или обоим сразу, в пояс нахуй.
Аноним ID: Шкодливый Супермен 23/04/26 Чтв 16:07:34 1209372 224
1
1
Аноним ID: Ласковый Дядя Федор 23/04/26 Чтв 17:12:36 1209384 225
0
1
>>1209372
>см график
>Проблемы с доступом из 1 города
>2ch.hk
>Махачкала
Аноним ID: Опытная Лиза Симсон 23/04/26 Чтв 17:25:57 1209387 226
0
2
>>1209372
Ну не работает и не работает, лол. В комнате приберись и кинчик посмотри, охлади своё траханье от /po/
Аноним ID: Одаренный Крейг Такер 24/04/26 Птн 17:11:00 1209610 227
1
2
Бля, что за пиздец. Сначала life нихуя не грузил, перешел на su, теперь su мега хуево грузит прогружая страницу ебанутое количество времени, перешел на org, всё нормально работала и вот в последнюю неделю - две и он падает время от времени нихуя не грузя страницу. В это время life вообще не грузит, а su кое-как полезет. Ни один из трех вариантов не работает. хотя вот life через три буквы вдруг начал работать
Аноним ID: Мечтательный Штирлиц 24/04/26 Птн 20:12:01 1209654 228
1
2
>>1209610
Зато под проксями всё летает, делай выводы
Аноним ID: Воспитанный Граф Калеостро 25/04/26 Суб 11:23:40 1209764 229
0
0
>Ожидается adtonus.com
И чё это за хуйня?
На каждой вкладке двача появилась вот эта хрень
Аноним ID: Вежливая Снежная Королева 25/04/26 Суб 11:41:22 1209765 230
0
0
>>1209764
Паходу пошаливает расширение Opera - Skyload или транслятор, отключи его нахуй и всё пройдёт
Аноним ID: Heaven 25/04/26 Суб 18:04:05 1209837 231
0
0
>>421281 (OP)
Здарова говноеды ебаные, когда почините картинки? WEBP-калыч заебал уже.
Аноним ID: Подлая Тряпичная Энни 26/04/26 Вск 09:27:01 1209907 232
1
0
>429 Too Many Requests
Когда ты домен су починишь уже, уебок
Аноним ID: Подлая Тряпичная Энни 26/04/26 Вск 09:28:27 1209908 233
2
0
захожу в вм почитать треды каждый раз 500 либо 429, почини уже уебок треды бесконечные не грузятся нихуя
Аноним ID: Подлая Тряпичная Энни 26/04/26 Вск 09:32:31 1209909 234
1
0
у тебя двач на расбери пай хостится что тебе потоков жалко или в чем блять причина?
Аноним ID: Подлая Тряпичная Энни 26/04/26 Вск 09:36:08 1209911 235
1
0
лайв так же нихуя не грузится, 3 домена из которых работает один как можно быть таким криворуки уебком это загадка
Аноним ID: Креативная Полудница 26/04/26 Вск 12:15:20 1209926 236
0
0
Дело в дваче и браузере, не понимаю. В Опере, в Яндексе тред открывается быстро, но картинки видео открыть проблема. Ждать загрузку очень долго. Либо вообще не дождаться. В файрфоксе все открывается без затупов, но в видео нет хронометража.
Аноним ID: Наглый Здравомысленный заяц 26/04/26 Вск 18:19:18 1209960 237
2
3
.su не грузит. Опять закладки в .org переносить из куклоскрипта, заебали. Я за что деньги блять плачу, уебище?
Аноним ID: Воспитанный Пикачу 27/04/26 Пнд 15:34:29 1210050 238
0
0
Это все РКН, они настолько доблочились что теперь даже некоторые российские сайты блочатся, хотя в списках не находятся, у них что-то с системой их, она тупит теперь.
Белые списки Аноним ID: Хамовитый Ярдли Платт 01/05/26 Птн 07:43:33 1210791 239
0
1
Скажите, а у кого Абу отсосал настолько приятно, что борда для чулочников помещена в "белые списки"? Просто интересно.
Аноним ID: Талантливый Бармалей 02/05/26 Суб 05:04:13 1210922 240
3
0
>>1209960
> Я за что деньги блять плачу
Ты буквально платишь за то, чтобы не существовало нормальных русскоязычных борд, пидорасина.
Аноним ID: Романтичный Петрушка 03/05/26 Вск 12:43:37 1211125 241
0
0
То что двощ тормозит и нихуя не грузит это баг или фича?
Аноним ID: Очаровательный Мирабелла Планкетт 03/05/26 Вск 14:16:24 1211144 242
1
3
Сделайте айдишники привязанные к регионам РФ.

AS провайдеров везде есть, можно легко список взять и по IP проверять.

Например станет
Талантливый Бармалей -> Талантливый Краснодарец
Романтичный Петрушка -> Романтичный Москвич
Буйный Призрак Оперы -> Буйный Ростовчанин

Это только позитивный эффект даст, своих будут отличать, москвичей гнобить, уральцам мемы скидывать с жириновским, кубаноидам писать про кульки пакеты кавуны
Аноним ID: Пошлый Эгберт Эгоист 03/05/26 Вск 15:03:15 1211152 243
2
0
>>1211144
>москвичей гнобить
Вот тут непонятно стало. Ты, сука сельская, чего такое несёшь, мразь?! Москва тебя кормит, законы тебе принимает, следит за плодячкой и вообще: склонись, холоп!
Аноним ID: Очаровательный Мирабелла Планкетт 03/05/26 Вск 15:15:00 1211155 244
2
0
>>1211152
> Москва тебя кормит
Я ем с теплиц местных

> законы тебе принимает
Спасибо за блокировки!!!! Люблю вас!!!!!!!
Аноним ID: Двуличная Умная Гретель 03/05/26 Вск 16:40:43 1211176 245
0
0
>>1211155
>Спасибо за блокировки!!!!
Всё ради твоей безопасности, анон! Для всеобщего блага. Если бы не блокировки, то могли бы придти солдаты НАТО или вообще пидоры какие. В страшные времена живём, да...
А теплицы... С ними налоговая порешает, ты там не очень-то расчитывай на теплицы.
Аноним ID: Одаренный Карабас Барабас 03/05/26 Вск 17:39:03 1211205 246
2
0
ЧЕГО ВЫ С КАПЧЕЙ СДЕЛАЛИ ЁБАНА РОТ? 6 ПИКЧ?
ЕБАНУЛИСЬ?!

В КАЗНЕ ПАССКОДОВ ОПАСНАЯ ПУСТОТА?
Аноним ID: Очаровательный Мирабелла Планкетт 03/05/26 Вск 18:01:53 1211221 247
1
0
> Постинг на дваче падает
> Регулярные ошибки
> А въебу-ка я 6 картинок на капче!

Ну что за гений! Ну просто титан мысли!
Чем это помогает и кому?
Аноним ID: Шаловливый Веном 03/05/26 Вск 18:10:14 1211225 248
0
0
>>1211221
>Чем это помогает и кому?
Кстати говоря... Ботам вообще похуй - шесть пикч отгадывать или двадцать пять. Администрация двощей реально долбоёбы. Или просто глубинарии...
Аноним ID: Очаровательный Мирабелла Планкетт 03/05/26 Вск 18:13:40 1211227 249
0
0
>>1211225
> Ботам вообще похуй
Это раньше можно было через opencv капчу из букв угадывать и постить на дваче чтобы порофлить.

А сейчас зачем? Постинга и так нет.
Сделаешь 3, 4, 6, 10 картинок - индусы за копейки это разгадают если надо. НО КОМУ ЭТО НАДО?

Я думаю тут была другая мысль, может снизить постинг? Но тогда почему бы не добавить в конфиге таймаут для постинга...
Аноним ID: Шаловливый Веном 03/05/26 Вск 18:16:07 1211228 250
0
0
>>1211227
>А сейчас зачем?
Майору из обкома виднее, не расшатывай! Или ты думаешь это всё просто так: >>1210791
Кстати щас вот было 4 пикчи, пишу из-под "белых списков".
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 03/05/26 Вск 18:26:46 1211230 251
1
0
>>1211205
> ЧЕГО ВЫ С КАПЧЕЙ СДЕЛАЛИ ЁБАНА РОТ? 6 ПИКЧ?
Но у меня 4. Но я тоже пришел охуевать
Аноним ID: Коварный Белый Рыцарь 03/05/26 Вск 18:31:01 1211231 252
2
0
>>1211230
Видать произошла чудовищная ошибка. Вкатили 6, постинг упал, оставили только 4
Аноним ID: Депрессивный Вольга-богатырь 03/05/26 Вск 19:45:05 1211241 253
3
0
Пиздец вы ребята. Капча баганная блять, бывает такое что по 3-4 раза вводишь правильную, потом забиваешь хуй и кликаешь одну иконку трижды и заходит. Теперь вы говорите, что всё то же самое, но с 4 картинками. Вы должно быть шутите блять. Именно сейчас такое и произошло блять
Аноним ID: Темпераментный Витя Малеев 03/05/26 Вск 20:44:50 1211247 254
2
4
>>1211144
>Это только позитивный эффект даст
Может сразу въебём странички с аватарами, статусами и там, ну чтоб ещё больше отойти от принципов анонимности? Или может просто уйдёшь нахуй с АИБ, не будешь возвращается никогда, и покушаться на их основы?
Аноним ID: Очаровательный Мирабелла Планкетт 03/05/26 Вск 20:47:54 1211249 255
2
1
>>1211247
> отойти от принципов анонимности
> двач
> анонимность

Открываешь
https://www.youtube.com/watch?v=NhxS2kl5GoA
Включаешь 2 минута 41 секунда
Смотришь как Абу выдаёт любой айпи по запросу и улыбается в камеру

Обтекаешь.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 03/05/26 Вск 21:23:59 1211254 256
1
0
>>1211241
> потом забиваешь хуй и кликаешь одну иконку трижды и заходит.
Они отмазываются что "неполучается повторить". Хотя уже не один анон репортил.
Аноним ID: Шаловливый Веном 03/05/26 Вск 21:36:50 1211257 257
0
1
>>1211247
>принципов анонимности
>анонимности
Сука, содомит. Чуть в диван не серанул.
Аноним ID: Депрессивный Вольга-богатырь 03/05/26 Вск 21:53:00 1211261 258
1
0
Вы попутали ребята, вы наверное думаете что капча это что-то такое серьёзное что должно подтверждать действие типа платежа, но когда я хочу запостить картинку или написать "сажи биопроблемный" то я не хочу тратить время больше чем на написание поста. Вы ебанулись.
Аноним ID: Heaven 03/05/26 Вск 21:56:40 1211262 259
2
2
Аноним ID: Шкодливый Гаврош 04/05/26 Пнд 04:08:43 1211292 260
2
0
>>1211261
Не пиши. Пусть натуральный постинг падает, а хуесос еще больше ботов нагоняет. Чем хуже, тем лучше, только выиграли.
Аноним ID: Игривая Кассандра Трелони 04/05/26 Пнд 11:40:53 1211326 261
2
0
>>1211262
я бы купил, но не за 3к в год, тем более через трибут, который у нормальных законопослушных граждан России вообще не открывается в запрещённом мессенджере
Аноним ID: Истеричный Эрик Драйвен 04/05/26 Пнд 15:36:49 1211363 262
3
0
Чмайлсру-обрыги усложнили капчу, но при этом не исправили её косяки.
1. Проверка валидности должна осуществляться ДО, а не ПОСЛЕ загрузки файлов. У кого не быстрый и дешёвый интернет, ждут одну или две минуты загрузки только затем, чтобы узнать, что капча была введена неправильно. Заебись.
2. Пять минут время валидности капчи - это мало. Если ты уже ввёл капчу, а потом долго ищешь файлы или пишешь пост, то можешь не вложиться в эти пять минут, пока загрузятся файлы. А у кого не быстрый и дешёвый интернет, и вовсе не могут загрузить файл или несколько файлов суммарным размером больше 20-30 мбайт, потому что пяти минут для этого не достаточно, а после пяти минут выскочит сообщение, что капча неверная, потому что за эти пять минут она уже поменялась. Сделайте хотя бы так, чтобы время загрузки файлов не учитывалось в эти пять минут блять, макаки. Это нелогично, что верно введённая тобой капча становится неверной только потому, что за время загрузки файлов капча успела поменяться.
Аноним ID: Истеричный Эрик Драйвен 04/05/26 Пнд 15:56:56 1211367 263
0
0
>>1211363
>и вовсе не могут загрузить файл или несколько файлов суммарным размером больше 20-30 мбайт, потому что пяти минут для этого не достаточно, а после пяти минут выскочит сообщение, что капча неверная
*Не после пяти минут, а после загрузки файлов, если загрузка длилась дольше пяти минут.
Аноним ID: Депрессивный Вольга-богатырь 04/05/26 Пнд 16:01:54 1211370 264
1
0
>>1211363
Ты только логические косяки тут описал. А ведь ещё бывают просто баги. Как трижды правильная капча не засчитывает, а потом неправильная засчитывается.
Или когда захотел написал пост, написал, жмёшь первую картинку - таймаут капчи.
На всё идут лишь бы всрать пользовательский экспириенс и чтобы все накапливали раздражение от пользования сайтом. Вот дописал я пост и думаю, какие же пидорасы, сейчас капчу эту ёбанную вводить. Если не введётся, закрою окно нахуй.
Аноним ID: Креативная Лара Крофт 04/05/26 Пнд 19:12:15 1211396 265
5
0
>>1211261
дрочую, раньше постинг от меня был условно 10 сообщений в день. Теперь 1-2, ебал я в рот решать ваши ребусы чтобы написать
>ПУК
если у обезьяны провалились доходы с телеги и теперь вместо женщин придется обратно ебать овечек это исключительно его проблемы, хуй ему по люу а не покупка пасскода.
Аноним ID: Сексуальный Годрик Гриффиндор 04/05/26 Пнд 20:50:26 1211423 266
0
0
>res
Что это за говно и какое отношение к этому имеет лахтохуесосы?
Аноним ID: Опасная Дэйзи Доддеридж 05/05/26 Втр 00:11:21 1211454 267
0
0
>>421281 (OP)
>Q: Сломалось избранное, что делать?
>
>A: Store.del('favorites') в js консоли браузера

Так это всё-таки могло быть на стороне Двача, а не у меня так удачно браузер вылетел? А если я уже успел сделать несколько постов - есть шанс достать остатки старого избранного?
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 05/05/26 Втр 20:15:01 1211594 268
0
1
В дашчане постоянно выдает 404 на капче с мобильного интернета (не ращка), со стационарного все работает.
Аноним ID: Грубый Братец Лис 05/05/26 Втр 21:00:42 1211598 269
0
1
>>1211249
Ты путаешь анонимность в интернете с анонимным общением.
Аноним ID: Грубый Братец Лис 05/05/26 Втр 21:08:55 1211601 270
0
1
>>1211454
Мне в одном месте сказали лезть в системное файло боаузера.
Но проверять откровенно лень.
Аноним ID: Шкодливый Рокки Бальбоа 05/05/26 Втр 22:38:39 1211611 271
5
1
Капча из четырёх символов какая-то поебень. Там и три не всегда видно, а иногда попадают очень похожие символы. Если пришло время менять капчу, то поменяйте её нахуй. С цифрами была самый заебись.
Аноним ID: Страстный Судья Смерть 06/05/26 Срд 08:34:55 1211648 272
3
0
Сделайте какое нибудь ограничение на артманки. Треды же превратились в клоунаду.
Аноним ID: Наивный Фигль 06/05/26 Срд 09:23:44 1211652 273
0
0
>>1211594
ну так уёбывай на кропивач
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 06/05/26 Срд 12:57:41 1211689 274
0
0
>>1211652
Какой кропивач, свыня?
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 06/05/26 Срд 12:58:25 1211691 275
3
1
>>1211611
Двачую. В чем смысел? Если боты решат с 3 картинками, они решат и с 4.
Аноним ID: Истеричный Ластик 06/05/26 Срд 13:15:42 1211695 276
0
0
Утром сидел на двачах постил и т.п. и все нормально было, ушел на пару часиков погулять, запустил как обычно браузер, а там...

В общем картинки не открываются, плашки "Избранное/Топ тредов" нет вообще, автообновление сбрасывается после перегрузки страницы. Я уже и куки почистил и кампутер перезагрузил и ничего... Что делать?

Браузер Brave, сейчас с вивальди пишу и все нормально. Оба на хромиум работают - странно
Аноним ID: Депрессивный Вольга-богатырь 06/05/26 Срд 22:00:19 1211797 277
0
0
Заходишь запостить в тред. Написал пост, капча просит обновить. Жму обновить. Жму первую картинку - таймаут 180 секунд. Спасибо, желание писать пост отпало нахуй.
Аноним ID: Наивный Фигль 06/05/26 Срд 23:30:08 1211810 278
0
0
>>1211797
>желание писать пост отпало нахуй
Ты тряпка! Таких как ты надо просто сжигать в печах! Борись, сучка, превознемогай!11!
Аноним ID: Депрессивный Вольга-богатырь 07/05/26 Чтв 08:39:41 1211866 279
0
0
>>1211797
Сегодня утром абсолютно то же самое. Вы суки, просто не хотите чтобы я писал тут
Аноним ID: Распущенный Барберус Брагге 07/05/26 Чтв 14:41:49 1211898 280
0
0
>>1211594
Ап. Чините, заебало!
Аноним ID: Ласковый Мервин Злобный 07/05/26 Чтв 15:39:00 1211905 281
0
0
Тупа бамп
Аноним ID: Истеричный Железный Дровосек 07/05/26 Чтв 22:31:41 1211973 282
0
0
Макака не работает, ни рисует картинки, ни пишет дичь

@monkey доложить по этой хуйне
Макака вроде как отвалилась по полной, ни генерации картинок ни текста. Если кукла стоит, попробуй почистить сторедж через консоль, store.del('favorites') и перезагрузи, иногда помогает. А так кидай скрины и версию браузера, без этого макака не починит.
Аноним ID: Истеричный Железный Дровосек 07/05/26 Чтв 22:32:20 1211974 283
0
0
>>1211973
бля, а на Б не работает
Аноним ID: Мечтательный Маленький Мук 08/05/26 Птн 00:42:17 1211996 284
0
0
Вы уж если БЛЯДЬ ввели наносекунды в юникс-тайм, то зделойте БЛЯДЬ поле имя_файла подлиннее.
Чтобы без этих ЕБАНЫХ точечек.
У вас для этого места ДОХУЯ.
https://2ch.su/test/src/216356/17781897986790877082.png
Аноним ID: Мечтательный Маленький Мук 08/05/26 Птн 01:08:23 1212000 285
0
0
АБАССАЦЦА.
Починили фичу, когда строка, начинающаяся со знака цитирования, не открывается из-под спойлера при наведении мышы.
Теперь ссылка под спойлером не показывается, пока не проведёшь по ней мышей при зажатой лкм.
https://2ch.su/test/src/216356/17781912102020362265.png
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 08/05/26 Птн 03:52:34 1212027 286
1
0
А вот объясните мне, может я че-то не понимаю, но почему теперь бот-вайпер ещё и хохлов рекламирует, а не только цопе? Может, дело не в количестве картинок, а просто капча у вас говно?
Аноним ID: Страстный Идзая Орихара 08/05/26 Птн 12:26:58 1212087 287
0
1
>>1212027
Все капчи решаются людьми за копейки. А что за вайпер?
Аноним ID: Похотливый Карл Граймс 08/05/26 Птн 16:56:34 1212178 288
0
0
>>421281 (OP)
>/po/
>Ошибка! Код -13, Вы запостили слишком много файлов.
На борде временное/дневное ограничение на количество файлов?
Аноним ID: Стервозный Василий Бессчастный 08/05/26 Птн 22:16:48 1212296 289
0
0
В плеере отключилась громкость,перечёркнута и не включается.Браузер хром,андроид 16.Что сделать можно?
БРАТИШКА Аноним ID: Истеричный Ластик 09/05/26 Суб 15:24:02 1212506 290
1
0
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕ ТАРМАЗИ БРАТУХА

ЧТО С КАПЧЕЙ АЛЛО БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ

ОНА Ж У ТЕБЯ АЖ ПОПЛЫЛА БРАТАНЧИК

БРАТКА ПО КРАСОТЕ СДЕЛАЙ ОБРАТНО ОКДА?

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДАВАЙ КА ПО ТРИ КАРТИНКИ РАЗГАДЫВАТЬ БРАТУЛЕЦКИЙ ТЫ МОЙ

(С УВОЖЕНИЕМ К БРАТСТВУ)
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 09/05/26 Суб 15:24:57 1212507 291
5
0
Вы там совсем ебанулись дефформироваанную капчу вводить? Нейросетям пох на это, они всё распознают. А вот меня это уже сильно напрягает.
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 09/05/26 Суб 15:25:58 1212509 292
1
0
>>1212507
Уж лучше регистрация по паспорту.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 09/05/26 Суб 15:41:21 1212515 293
2
0
>>1212507
А чё, весело, сижу проигрываю как ебанутый. Надо было такую на 1 апреля вводить. Но вообще да, только что скормил нейронке, она справилась.
Аноним ID: Наивный Мерлин 09/05/26 Суб 15:41:28 1212516 294
3
0
Бля они ещё цвет и дисторшен добавили в капчу. Совсем ёбу дали. Буду теперь каждый пост сидеть крутить 50 раз, пока найду нормальную картинку. Ещё м не всегда все картинки есть. Я ебал.
Аноним ID: Шкодливый Гаврош 09/05/26 Суб 15:45:26 1212518 295
0
3
Аноним ID: Шкодливый Абель Тревоверх 09/05/26 Суб 15:49:52 1212520 296
5
0
с такой мочой еще бы сейчас пасскод покупать, как насчет пройти нахуй
пидарас просто возьмет и ебнет тебе его просто потому что ему захотелось, т.к. ты его в треде опустил
отлично сделали клоуны
Аноним ID: Буйный Самсон Уиблин 09/05/26 Суб 15:51:27 1212522 297
3
0
надеюсь тот ебанат что придумал капчу волнами пустить от рака жопы сдохнет
Аноним ID: Истеричный Ластик 09/05/26 Суб 15:53:03 1212524 298
3
0
НЕНУАЧО ОНИ МЫ ИМ И МАНКИ И АРТМАНКИ А ОНИ ПАССКОДЫ НЕ ПОКУПАЮТ ПИДОРЫ НННА-КА НАХУЙ ПОПЛЫВШУЮ КАПЧУ ИШЬ ТЫ СИДЯТ ТУТ БЕСПЛАТНО БЛЯ

(. ❛ ᴗ ❛.)
Аноним ID: Наивный Мерлин 09/05/26 Суб 15:54:47 1212525 299
3
0
>>1212518
>Паскод купите
Да пошёл ты нахуй. Тратить 3к в год на форум, чтобы капчу не вводить. Подписка на кинотеатр столько стоит, и/или на книги и т.д., а тут двач, где модеркам похуй на всё, админу похуй на всё. Ага, ещё спонсировать эту парашу буду, много чести.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 09/05/26 Суб 16:03:07 1212532 300
3
0
Ну чё за хуйня? Вы галлюциногенной капчей решили совсем постинг убить?
Аноним ID: Тоскливый Гулькин 09/05/26 Суб 16:06:42 1212534 301
2
1
Абу, ты ебанулся? Капча как под ЛСД.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 09/05/26 Суб 16:16:24 1212540 302
0
2
Эээбля, куда? Я только приход словил, верните ЛСД-капчу!
Аноним ID: Истеричный Ластик 09/05/26 Суб 16:19:42 1212541 303
0
1
Мои хорошие, вы так больше не шутите, а то получите по жопе

(. ❛ ᴗ ❛.)
Аноним ID: Нежный Паганель 09/05/26 Суб 17:15:32 1212558 304
2
0
наебашьте размазанную капчевальню и количество картинок до 10 в капче. это точно поможет от постинга ботохуеты и 100% увеличит постинг. так и хочется постить и постить. спасибо что стараетесь ради нас!
нет у меня не появилось желание купить пасскод, у меня появилось желание наконец дропнуть сосаку за 10+ лет капчевания
Аноним ID: Нежный Паганель 09/05/26 Суб 17:18:29 1212559 305
1
0
ХОЧУ СКЛАДЫВАТЬ ПАЗЛЫ В КАПЧЕ!
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 09/05/26 Суб 20:12:51 1212595 306
0
0
>>1212515
> А чё, весело, сижу проигрываю как ебанутый. Надо было такую на 1 апреля вводить. Но вообще да, только что скормил нейронке, она справилась.
Какой?
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 09/05/26 Суб 20:13:48 1212596 307
1
0
>>1212518
1. За эти бабки???
2. Как его блядь оплачивать из Европы?
3. Мне один уже убили.
Аноним ID: Смелый Черный корсар 09/05/26 Суб 20:14:58 1212597 308
0
0
>>1212525
Анон, а сколько бы ты готов был платить за решенную капчу?
Аноним ID: Воспитанный Мистер Сатан 09/05/26 Суб 20:37:41 1212598 309
0
0
У меня бах, не обновляется список "избранное/топ тредов" там не показываются новые посты и не показываются ответы на мои посты
Аноним ID: Heaven 09/05/26 Суб 22:14:27 1212623 310
0
1
>>1212596
1. Устройся на работу.
2. Переезжай в Россию.
3. Не пости хуйню.
Аноним ID: Креативный Бердок Малдун 09/05/26 Суб 22:22:01 1212627 311
1
1
>>1212623
1. У меня есть деньги. Я просто не буду их тратить на эту хуйню.
2. На хуй собачий иди. У вас скоро вообще интернет отключат.
3. Но в условиях покупки написано что его отключают только за злоупотребление возможностью писать без капчи (вайп и ко).
Аноним ID: Воспитанный Мистер Сатан 10/05/26 Вск 03:12:06 1212634 312
0
0
>>1212598
Исправилось тем что полностью очистил браузер, но скорее всего через время опять сломается
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 10/05/26 Вск 07:32:08 1212640 313
1
0
>>1205244
>429 Too Many Requests
>You have sent too many requests in a given amount of time.
Єтого не может быть. Похоже ограничение по подсети.
Для борьбы с ИИ Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 10/05/26 Вск 13:26:52 1212670 314
2
0
Для борьбы с ИИ нужна чередующаяся капча разного типа. Случайным образом меняется количество картинок или их искажение. Или иногда возвращается старая капча. Или иногда подключается от внешних серверов. Тогда нейросети станут сложнообучаемыми против капчи.
Аноним ID: Темпераментный Витя Малеев 10/05/26 Вск 17:28:52 1212696 315
0
2
Ньюфаги хватит жаловаться на самую лёгкую капчу за последние ≈ 9 лет.
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 10/05/26 Вск 19:25:33 1212708 316
0
1
>>1212696
Это с компа. А с дашчана?

> Ньюфаги
Хочешь хуями померяться?
Аноним ID: Мечтательный Маленький Мук 11/05/26 Пнд 08:03:14 1212784 317
1
0
Э-эа, БЛЯДЬ.
Вы если меняете правила пользования стикерами, ПИДОРЫ.
То публикуйте новые правила публично НАХУЙ.
Это один из первых стикерпаков, которым я пользовался годами.
Теперь он просран?
Ну вы ГАНДОНЫ тогда.
https://2ch.su/test/src/233855/17784754024640168403.png
Аноним ID: Темпераментный Витя Малеев 11/05/26 Пнд 12:53:36 1212818 318
0
2
>>1212670
Так капчу предаставляют сторонние сервисы а не сосака. Это мб сложно и дороже. Но самое главное — нужно поднять жопу и что-то сделать, а это противоречит мейлачёвской политике последних лет. Зачем решать кучу технических проблем на борде, давайте прикрутим нейронку.

>>1212708
Мне и на компе и на телефоне с браузера нормально.
И на счёт ньюфагов — текущая капча с небольшими изменениями существует с 2024.08.31. Многие попросту не видел какой капчепиздец был полтора года до неё и ещё более старые капчи которые сложнее.
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 11/05/26 Пнд 14:13:04 1212835 319
0
0
>>1212818
Чел, я здесь с планшета с 2015. Обычная капча была не сильно хуже. С телефона намного сложнее ее вводить!
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 11/05/26 Пнд 14:14:01 1212836 320
0
0
>>1212818
ВСЕ капчи решаются людьми за копейки.
Аноним ID: Истеричный Ластик 11/05/26 Пнд 18:27:26 1212855 321
4
0
У вас опять капчу перекосоёбило мои дорогие, издеваетесь над людьми простыми, да?! Не стыдно?
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 11/05/26 Пнд 19:14:38 1212871 322
0
0
>>1212595
Очевидной бананой же. И нынешнюю она тоже решила.
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 11/05/26 Пнд 19:17:36 1212875 323
0
0
Аноним ID: Ласковая Крыса Шушара 11/05/26 Пнд 19:33:42 1212879 324
1
0
Опять капчу пидорасишь, ебучий шакал!
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 11/05/26 Пнд 19:55:54 1212892 325
1
0
>>1212875
Правильно. Просто загрузил в неё скрин и спросил, не надо бананотреды банить. Но прикрутить скрипт к любой нейронке дело пяти минут.
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 11/05/26 Пнд 20:02:15 1212893 326
0
0
>>1212892
Ты вручную в чате ее каждый раз что ли спрашиваешь??
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 11/05/26 Пнд 20:51:00 1212901 327
1
0
>>1212893
То есть я тебе итт должен кинуть скрипт, который мне нейронка для примера написала? Или скрипты, которые другие аноны приносили с пруфами? Иди нахуй, я законопослушный анон и вбиваю эту психоделику руками, ебал я рисковать баном ради экономии нескольких секунд. Да, каждый раз вручную в чате спрашиваю.
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 11/05/26 Пнд 20:55:20 1212902 328
0
1
>>1212901
Куда заносили? Расскажи как иы итоговый результат получил. Можно не здесь.
Аноним ID: Пошлый Братец Иванушка 11/05/26 Пнд 21:36:27 1212911 329
5
0
>>421281 (OP)
макака ёбаная, если тебе глаза спермой выжег отчим ещё в детстве это не значит что все теперь должны страдать пытаясь разгадать твою поплывшую капчу для близоруких. Что это за плавающее говно? Вообще понять что ты там высрало невозможно
Аноним ID: Глупый Вертер 11/05/26 Пнд 23:01:17 1212941 330
0
0
Капча бесполезна против нейронок
Аноним ID: Романтичный Гулливер Поукби 11/05/26 Пнд 23:29:25 1212945 331
2
0
идите нахуй со своей капчей, сука ебана в рот отгадываю блеадь 10 минут, совсем там ебнулись, мне вот делать совсем нехуй, отгадываниями заниматся. сука блеадь пиздешь в чатике стал какой-то РАБОТОЙ. полоумные дегенераты. сьебался с этой помойки нахуй.
Аноним ID: Талантливый Люцифер Морнингстар 11/05/26 Пнд 23:49:26 1212946 332
0
0
У меня пикчи мыльноватые стали после замены разбитой матрицы, сука!
Тыкаю на мыльную картинку - она в центре экрана в высочайшем расширении. На остальных сайтах всё хорошо. Но остальные сайты мне нахуя?
Как фиксить? Помогите!
Аноним ID: Мечтательный Маленький Мук 12/05/26 Втр 01:12:28 1212949 333
5
0
О, они вернули искажённую капчу.
Молодцы, пидоры.
С чем я вас, гандонов конченных, и праздравляю.
Аноним ID: Мечтательный Маленький Мук 12/05/26 Втр 01:16:36 1212950 334
0
0
>>1212121
Аноним ID: Шкодливый Гаврош 12/05/26 Втр 02:24:34 1212959 335
0
3
Аноним ID: Игривый Дарт Вейдер 12/05/26 Втр 03:40:44 1212963 336
1
0
>>1212959
На хуй собачий иди.
Аноним ID: Ласковая Крыса Шушара 12/05/26 Втр 08:09:23 1212977 337
0
0
Когда порешаете с распидорашенной капчей? И вернёте 3 символа?
Аноним ID: Воспитанная Красная Шапочка 12/05/26 Втр 08:27:32 1212979 338
2
0
>>421281 (OP)
Капча нечитаемая хуйня, верните математические задачки чтобы отсеять 50 iq посты ещё на моменте отправки поста.
Аноним ID: Темпераментный Спрутс 12/05/26 Втр 08:48:13 1212983 339
1
0
>>1212977
эти пидоры ебучие спецом её усложнили из-за разгадывателя капчи
Аноним ID: Занудный Джек Торренс 12/05/26 Втр 09:32:20 1212985 340
1
0
Ну вы конкретно заруинили капчу.
Я редко оставляю комменты, но даже так уже заебался всматриваться в эти "кривые зеркала" пару раз вообще там была какая-то невнятная хуета, которой не было с листе выбора.
Аноним ID: Одаренный Бердок Малдун 12/05/26 Втр 10:37:08 1212994 341
3
0
Я постинга не чувствую.
Аноним ID: Воспитанная Красная Шапочка 12/05/26 Втр 11:12:16 1212997 342
4
0
>>1212994
А его и нет
АХАХАХАХАХАХА
Аноним ID: Грозный Хоукай 12/05/26 Втр 11:31:04 1213001 343
0
0
Рак мозга и кишок желаю тому выблядку, который так капчу распидорасил.
Аноним ID: Смелая Мегумин 12/05/26 Втр 16:04:43 1213034 344
1
0
su немножко подох
Аноним ID: Смелая Мегумин 12/05/26 Втр 16:05:25 1213035 345
1
0
>>1212959
я не собираюсь привязывать свой номер телефона к постам на дваче
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 12/05/26 Втр 16:07:18 1213037 346
1
0
Накормите двач таблетками, лечащими капчу.
Аноним ID: Шкодливая Фэй Валлентайн 12/05/26 Втр 16:07:59 1213038 347
0
0
Аноним ID: Воспитанный Мистер Сатан 12/05/26 Втр 16:24:06 1213039 348
0
0
>Алсо, если хотите какую-то фичу, новый функционал и т.д. тоже пишите сюда.

Хочу официальное приложение двач, на телефон. когда сделаете?
Аноним ID: Страстный Профессор Мориарти 12/05/26 Втр 16:44:53 1213042 349
0
0
а как так что сервера клаудфларе блочат в рф, но при этом защита дудоса от него же? хех мда
Аноним ID: Веселый Хан Соло 12/05/26 Втр 16:51:07 1213045 350
0
0
2ch.su
пасскод на месяц
номер: хахаххахахахаха наебал тебя
при попытке постинга с арт монки выдает error

чо за на хуй
Аноним ID: Опытный Бухтан Бухтанович 12/05/26 Втр 17:02:10 1213049 351
3
0
Зачем Абу убивает свою же борду? Вчера капча, сегодня сама борда отваливается через определённое время.
Аноним ID: Веселый Хан Соло 12/05/26 Втр 17:19:07 1213051 352
0
0
neuroslop.jpg 384Кб, 1408x768
1408x768
@artmonkey
нарисуй хуй
Аноним ID: Веселый Хан Соло 12/05/26 Втр 17:19:31 1213052 353
0
0
>>1213045
>>1213051
Бля, а тут работает.
В нюсаче error.

Это спецом?
Аноним ID: Одаренный Бердок Малдун 12/05/26 Втр 17:38:11 1213056 354
1
0
Теперь че надо каждые 3 минуты перезагружать страницу чтобы она проверила безопасность?
Аноним ID: Грозный Цилиндрик 12/05/26 Втр 17:48:11 1213057 355
1
0
ух бля заебись каждые 5 минут клоунфару свою включает, мартыхан ище - айтишник конечно от бога
Аноним ID: Распущенный Железный кулак 12/05/26 Втр 17:52:33 1213058 356
3
0
Аноним ID: Веселый Хан Соло 12/05/26 Втр 18:17:33 1213062 357
4
2
>>1213058
Лахтошиз коляска безногая хуита теремковая, ты чо порвался?
Аноним ID: Ленивый Мунго Бонам 12/05/26 Втр 18:40:56 1213067 358
0
2
>>1213058
Терпи, хуета безногая.
Аноним ID: Смелая Юи Хирасава 12/05/26 Втр 18:42:30 1213069 359
5
4
neuroslop.jpg 328Кб, 1408x768
1408x768
>>1213058
@artmonkey

Инвалид-колясочник со свиным лицом и украинским флагом ест блины и делает донос на соседа
Аноним ID: Депрессивный Вольга-богатырь 12/05/26 Втр 19:52:51 1213101 360
6
1
Хахха. Спасибо что прислушались к жалобам насчёт 4 картинок. Теперь вы их размазывать решили, так что хуй даже одну угадаешь. Пиздец, идиоты.
Аноним ID: Нудный Сата Кёя 12/05/26 Втр 21:26:01 1213125 361
1
1
при открытие любого треда сразу пропадают картинки, знаете кто как исправить это?
Аноним ID: Мечтательный Галактус 13/05/26 Срд 08:44:08 1213182 362
1
0
АБУ хуй верни старую капчю это какой пиздец.
Аноним ID: Талантливый Директор Мордор 13/05/26 Срд 08:56:39 1213183 363
0
0
>>1213101
Ну так с текущими возможностями вероятно, они сделали что смогли против ботов.
Кстати, на форчане я уже пару лет не могу решить капчу. Она становится все изощренней и изощренней. Как будто издеваются. Это пиздец.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 13/05/26 Срд 09:58:57 1213189 364
0
0
>>1213183
А может, это просто ты тупеешь? Сейчас на форче самая простая капча за годы.
Аноним ID: Темпераментный Спрутс 13/05/26 Срд 10:00:13 1213190 365
0
3
проще купить пасскод, чем мучиться с этой капчей
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 13/05/26 Срд 10:30:08 1213191 366
2
0
Бля, ну не смешно уже. Пошутили с кислотной капчей и хватит.
Аноним ID: Веселый Хан Соло 13/05/26 Срд 12:05:50 1213202 367
0
0
>>1213189
https://imgur.com/a/uvIDOkl

не пизди скот
оно просит какие то блядь выбрать символы
и так раза четыре на хуй
Аноним ID: Веселый Хан Соло 13/05/26 Срд 12:17:36 1213205 368
1
0
>>1213202
Естественно после 4х раз оно фейлится
и надо с начала делать

это хуже пожарного насоса гугло капчи блять сука

@monkey у меня бугурт
ТЫ ЗАХОДИШЬ НА ДВАЧ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПОСТ
@
ОТКРЫВАЕШЬ ТРЕД И ЖМЕШЬ ОТВЕТИТЬ
@
ВЫСКАКИВАЕТ КАПЧА С ВЫБОРОМ СИМВОЛОВ
@
ВЫДЕЛЯЕШЬ НУЖНЫЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА ПОДРЯД
@
КАЖДЫЙ РАЗ СИСТЕМА ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ОШИБСЯ
@
ПОСЛЕ ЧЕТВЕРТОЙ ПОПЫТКИ ВСЁ СБРАСЫВАЕТСЯ НАХУЙ
@
ПРИХОДИТСЯ НАЧИНАТЬ С САМОГО НАЧАЛА
@
ТЫ УЖЕ В ЯРОСТИ И ГОТОВ РАЗНЕСТИ МОНИТОР
@
ЭТО ХУЖЕ ЛЮБОЙ КАПЧИ КОТОРУЮ ТЫ ВИДЕЛ РАНЬШЕ
Аноним ID: Занудный Мунго Бонам 13/05/26 Срд 12:33:18 1213210 369
0
0
Проще нассать на ебальник Абу и свалить отсюда на другие борды или на пикабу, чем платить уебку за паскод. Хотя и эта уебанская капча уже решается нейронкой, обезьяна в очередной раз обосралась, хотела усложнить жизнь хитрым анонам, но усложнила терпилам без нейронки.
Аноним ID: Тоскливый Токен Блэк 13/05/26 Срд 13:09:30 1213212 370
2
0
Новую капчу невозможно разгадывать. Картинки очень сильно искажены. Просто месиво какое-то из пикселей.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 13/05/26 Срд 13:15:41 1213213 371
0
0
>>1213205
Символы как раз простые. Когда был слайдер с буквами, это был пиздец, потому что они могли сложиться в разные буквы, не только в те что в капче.
Аноним ID: Шкодливый Гаврош 13/05/26 Срд 13:37:10 1213215 372
1
0
>>1213189
Эти идиоты еще и сделали, что со временем либо капчу решать вообще не нужно, либо одну простенькую картинку найти. Почти никакой защиты от решалок и ботов.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 13/05/26 Срд 15:30:02 1213238 373
0
0
Независимо от капчи, всегда тыкаю макаку на бревне когда появляется. Сеймы есть?
Аноним ID: Шкодливая Фэй Валлентайн 13/05/26 Срд 18:29:59 1213258 374
0
0
Сломалась мобильная версия сайта, теперь для мобильных браузеров отдается десктопная. Проверил в Firefox и в Chrome. Пользоваться очень неудобно, разметка попячена. Хз, началось сегодня или вчера (я не совсем каждый день скроллю двач с телефона), но пару дней назад этого еще не было.
Аноним ID: Шкодливая Фэй Валлентайн 13/05/26 Срд 20:18:57 1213267 375
0
0
>>1213258
... а теперь все снова ок.
Аноним ID: Воспитанный Мистер Сатан 13/05/26 Срд 20:44:59 1213278 376
0
2
Как вам идея скрывать в посте теги манки и артманки что бы челы с автоскрытием не могли скрыть такие посты?))))
Аноним ID: Мечтательный Беовульф 13/05/26 Срд 21:12:48 1213282 377
0
0
Макаки, вы собираетесь капчу делать нормальную?

>>1211363
>Чмайлсру-обрыги усложнили капчу, но при этом не исправили её косяки.
>1. Проверка валидности должна осуществляться ДО, а не ПОСЛЕ загрузки файлов. У кого не быстрый и дешёвый интернет, ждут одну или две минуты загрузки только затем, чтобы узнать, что капча была введена неправильно. Заебись.
>2. Пять минут время валидности капчи - это мало. Если ты уже ввёл капчу, а потом долго ищешь файлы или пишешь пост, то можешь не вложиться в эти пять минут, пока загрузятся файлы. А у кого не быстрый и дешёвый интернет, и вовсе не могут загрузить файл или несколько файлов суммарным размером больше 20-30 мбайт, потому что пяти минут для этого не достаточно, а после пяти минут выскочит сообщение, что капча неверная, потому что за эти пять минут она уже поменялась. Сделайте хотя бы так, чтобы время загрузки файлов не учитывалось в эти пять минут блять, макаки. Это нелогично, что верно введённая тобой капча становится неверной только потому, что за время загрузки файлов капча успела поменяться.

>>1211367
>>и вовсе не могут загрузить файл или несколько файлов суммарным размером больше 20-30 мбайт, потому что пяти минут для этого не достаточно, а после пяти минут выскочит сообщение, что капча неверная
>*Не после пяти минут, а после загрузки файлов, если загрузка длилась дольше пяти минут.
Аноним ID: Угрюмый Вилли Вонка 14/05/26 Чтв 10:46:35 1213339 378
4
0
А давайте еще капчу прикольнее сделаем, пусть все нахуй 4 символа друг на друге рисуются, а в ответе вообще надо будет 5 ввести и последний нужно просто угадать из 3-4 вариантов.
Аноним ID: Веселый Хан Соло 14/05/26 Чтв 11:36:36 1213345 379
0
2
>>1213278
@monkey передай эту годную идею своим разработчикам пожалуйста.
Идея норм, автоскрытие иногда реально бесит, когда теги палят пост заранее. Передам разработчикам, посмотрим что скажут.
Аноним ID: Гордый Кинг-Конг 14/05/26 Чтв 12:35:25 1213350 380
0
0
спасибо мартыхан я впервые в жизни решил тупо забить на ответ из-за капчи
Аноним ID: Отчаянный Линфред Стинчкомбский 14/05/26 Чтв 15:10:42 1213381 381
1
3
Норм капча
Хуле бухтеть
Аноним ID: Развратный Водяной 14/05/26 Чтв 15:35:48 1213387 382
0
0
сделайте в тематиках капчу попроще, их же никто не вайпал, общение умирает нахуй людям западло с такой капчей хоть что-то обсуждать
Аноним ID: Циничный Дон Смурфо 14/05/26 Чтв 17:22:26 1213420 383
0
0
Администрация Двача, добавьте возможность делиться звуковыми файлами
Аноним ID: Ненасытный Капитан Врунгель 14/05/26 Чтв 17:59:23 1213440 384
1
0
Картинки невозможно распознать, приходится просто наугад жать, потому что в мешанины не сохраняются не контуры, ни сама картинка. Для кого это вообще сделано, если человек не может её решить?
Аноним ID: Вульгарный Гаврош 14/05/26 Чтв 18:24:23 1213449 385
1
1
Аноним ID: Двуличная Умная Гретель 14/05/26 Чтв 20:20:09 1213474 386
3
0
Абу, бля, верни 3 символа и капчу, которую можно увидеть.
Аноним ID: Угрюмый Вилли Вонка 14/05/26 Чтв 21:43:52 1213492 387
1
0
А че бля, кому то не похуй на сосаку? Кто-то нападает и вайпает весь мир, из-за чего приходится ебать в глаза обычного анона?
Аноним ID: Эпатажный Абрахам Поттер 14/05/26 Чтв 23:27:12 1213519 388
0
0
>>1213492
Причем вайперы теперь и денем приходят.
Аноним ID: Эпатажный Абрахам Поттер 14/05/26 Чтв 23:29:02 1213521 389
0
3
>>1213381
Капча как капча, все кто бухтят походят же, лол.

Проблема в том, что она бесполезна, вайперы как приходили, так и приходят.
Аноним ID: Смелый Кренделек 15/05/26 Птн 09:41:26 1213545 390
1
0
Что за кривое зеркало нахуй? Вы сами-то вводите капчу или все сидите с пасскодами? Хули обычные аноны должны страдать? Или хотите, чтобы все стали использовать нейросети для решения и двач слёг нахуй?
Аноним ID: Умный Утка Говард 15/05/26 Птн 11:57:48 1213569 391
0
0
В закрепе на б, ссылка на свайпач, но она фактически не работает, но ссылки на другие тг-каналы работают.
Сам свайпач я нашёл вбив в телеге @тег. Абу не справился!
Аноним ID: Умный Утка Говард 15/05/26 Птн 12:00:20 1213570 392
0
1
>>1213545
мы сидим под пасскодами
Аноним ID: Мудрый Фигаро 15/05/26 Птн 12:06:35 1213572 393
2
0
429 Too Many Requests
как же ты заебал уже этой хуйней почини домен су, мартыханище
Аноним ID: Очаровательный Царь Дадон 15/05/26 Птн 23:34:13 1213640 394
4
0
Уберите вы эту пизданутую капчу, идиоты блядь. Разделы умирают, мелкоразделам уже пиздец

Ну не понятно что такое изображено на капче.
Надо вам от вайпа защититься - врубите таймаут на минуту для новых айпи, зачем насиловать обычных людей?
Или цену на пасскод снизьте до адекватной.
Иван город Вологда не будет тратить свою зарплату за целый день работы чтобы оплатить возможность пропускать решение пизданутых головоломок, чтобы что-то написать.
Он просто уйдёт отсюда.

Ну что вот это такое, скажите мне? :

https://radikal.host/i/em4c60
https://radikal.host/i/em4fTD
Аноним ID: Воспитанный Мирабелла Планкетт 15/05/26 Птн 23:47:49 1213643 395
0
0
Нейрообезьяна генерит malformed AI response
@monkey
malformed AI response
Аноним ID: Стервозная Темми Ворнер 16/05/26 Суб 08:44:25 1213703 396
3
0
Ну что, сынку, помогла тебе уебанская капча в продажах пасскодов?
Аноним ID: Любвеобильный Последний из могикан 16/05/26 Суб 11:17:26 1213713 397
0
0
@ artmonkey не работает
Ошибка постинга: error

Как я буду генерировать сашу грей вместо фландерса?
Аноним ID: Религиозная Птица Додо 16/05/26 Суб 15:19:06 1213752 398
3
0
Когда исправят капчу?
Аноним ID: Грубый Мерлин 16/05/26 Суб 16:11:32 1213761 399
1
0
Запелите хардварно галку ОРа.

Чтобы было меньше срача от ботошизов.

Даже у меня галка слетает.
Аноним ID: Грубый Мерлин 16/05/26 Суб 16:11:45 1213762 400
0
0
>>1213761
А если хочешь без галки постить, поставь сагу.
Аноним ID: Ненасытный Мурашкин 16/05/26 Суб 19:57:39 1213793 401
4
0
ахаха сууука походу мылач реально какой-то кириенковский придурок взял на свой эффективный менеджмент

каждый год эта ебанина все хуже и хуже работает, а теперь совсем кучно пошло как с 2026го начали р. прол ебать запретами
Аноним ID: Щедрый Данте 17/05/26 Вск 08:17:41 1214033 402
4
0
как же ты капчу классно сделал, создавать и бампать треды очень удобно, молодец что развиваешь борду
укапчиваю Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 17/05/26 Вск 19:36:25 1214204 403
3
0
>>1213339
>А давайте еще капчу прикольнее сделаем, пусть все нахуй 4 символа друг на друге рисуются, а в ответе вообще надо будет 5 ввести и последний нужно просто угадать из 3-4 вариантов.
укапчиваю
Аноним ID: Одаренный Крейг Такер 17/05/26 Вск 19:55:31 1214206 404
0
0
Постоянно отваливается, к капче прихуярили дополнительную пикчу, теперь нейрослопом ебаным artmonkey засирают треды дегенераты.
Мой любимый форум, удобно общаться.
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 17/05/26 Вск 20:34:54 1214223 405
1
0
>>1213640
> Ну что вот это такое, скажите мне? :
Беременная баба, удостоверение и елочка. Четвертая появится позже.
Градусник, кит, домик и рукопожопие.
Аноним ID: Ненасытный Таракашкин 18/05/26 Пнд 11:34:30 1214304 406
0
0
>>421281 (OP)
{
"error": {
"code": 666,
"message": "Внутренняя ошибка сервера, повторите запрос позже."
}
}

Ну и че это за говно, за что бабки уплочены блядь, если нейрокал не рисует нихуя
Аноним ID: Угрюмый Серый Волк 18/05/26 Пнд 12:41:09 1214315 407
1
0
Почему не исправляют капчу?
Аноним ID: Страстная Васса Железнова 18/05/26 Пнд 13:01:07 1214316 408
1
0
зачем нас продолжают травить этой уродской капчей если она не помогает? почему вы такие жестокие
Аноним ID: Склочный Профессор Мориарти 18/05/26 Пнд 14:26:32 1214333 409
1
0
Хватить издеваться, сука! Я заебался уже обновлять эту потёкшую капчу и вводить по 4 символа.
Аноним ID: Стервозная Юки Нагато 18/05/26 Пнд 14:30:31 1214335 410
0
0
Заебался дёргать ctrl + f5 чтобы двощи нормально прогрузились, каждый раз когда перехожу в тред или просто листаю нулевую, борда не может нормально прогрузится и простое обновление страницы не помогает, приходится ломать свои пальцы дабы все скрипты заработали и я смог запостить хоть что-нибудь. Чистка кукисов не помогает, даже на скрепном .su домене ничего не прогружается, а .life и .org переодически полностью отваливаются.
Аноним ID: Глупый Доктор Осьминог 18/05/26 Пнд 15:29:27 1214348 411
1
1
Такой ощущение что всем похуй на реквесты...
Аноним ID: Хамовитая Турандот 18/05/26 Пнд 16:51:24 1214361 412
0
1
Блядь, мало того, что сделали эту всратую капчу, так теперь еще и 1 пост в минуту - это "Вы постите слишком быстро"?
Аноним ID: Одаренный Железный Ганс 18/05/26 Пнд 22:41:41 1214416 413
2
0
>>421281 (OP)
ЧАСТО В КАПЧЕ ПОСЛЕДНИЙ СИМВОЛ ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ В ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТАХ. ЧТО ЗА ГОВНО БАГАННОЕ ВЫ ЗАПИЛИЛИ?
Аноним ID: Нервный Водяной 19/05/26 Втр 10:41:35 1214499 414
0
5
А мне нравится новая капча.

Чем-то напоминает старую математическую капчу.
В новой нужно напрягать и внимание и мозги, как кроссворд.

Уверен громче всего скулят скамеры ботоводы и тупорылые пердиджониксы с вниманием рыбки.
Аноним ID: Сексуальный Эраст Фандорин 19/05/26 Втр 15:22:23 1214576 415
0
1
Я пытаюсь создать тред здесь, в /d/. Но когда я нажимаю кнопку "Отправить", система выдает мне сообщение о том что необходимо прикрепить фото или видео к треду. А когда я пытаюсь это сделать - мне сообщают что я могу прикрепить не более нуля файлов!
Аноним ID: Сексуальный Эраст Фандорин 19/05/26 Втр 15:23:15 1214577 416
1
1
>>1214499
>В новой нужно напрягать и внимание и мозги, как кроссворд.
При чем тут мозги, ебанько? Тут просто вырвиглазной пиздец.
Аноним ID: Стервозный Уильям Сейр 19/05/26 Втр 16:27:47 1214585 417
0
2
>>1214577
Пердиджоникс, попроси свою мамку вытереть твои слезки.
Аноним ID: Ленивый Доктор Хаус 19/05/26 Втр 16:42:45 1214588 418
1
1
>>1214576
Очевидно, что тебе нельзя создавать треды в /дэ/.
Аноним ID: Озабоченный Рей Аянами 19/05/26 Втр 19:37:37 1214614 419
0
1
Если просто пользоваться бордой как есть - со своего айпишника, никаких приблуд, никаких трех букв - то у вас страницы не открывает. Медиа прогружается через раз с очень медленной скоростью.
Аноним ID: Стервозный Чубчик 19/05/26 Втр 21:03:13 1214623 420
6
0
ПОШЛИ НАХ С ЭТОЙ КОНЧЕНОЙ КАПЧЕЙ, ПО 5 РАЗ РАЗГАДЫВАТЬ
Я ЛИВАЮ ВСЁ
Аноним ID: Heaven 19/05/26 Втр 22:38:22 1214681 421
0
1
Так а что счётчики новых постов в топе тредов не собираются чинить для su-домена?
Аноним ID: Heaven 19/05/26 Втр 22:52:35 1214683 422
7
0
Ваша капча говно, а админ пидарас.
Аноним ID: Тоскливая Земляная кошка 19/05/26 Втр 23:23:58 1214688 423
0
2
интересно куда "уходят" все эти нытики про капчу? ах да никуда эти ебланы не уходят просто ботохуета резвится
Аноним ID: Религиозная Дюймовочка 20/05/26 Срд 07:29:14 1214720 424
0
0
Пиздец конечно!!! На life и org без обходов не попасть. На маилсрушном su соединение висит по нескока минут на загрузке либ с jquery.com. Может вам все эти либы на мэилсрушные серваки пора переносить
Аноним ID: Развратный Траляля 20/05/26 Срд 08:04:32 1214723 425
0
0
>>1214720
А не поможет.
Мэйлсрушные серваки написаны буквально жопой.
И никто, совсем никто, ситуацию исправлять не собирается.
Аноним ID: Религиозная Дюймовочка 20/05/26 Срд 08:16:09 1214724 426
0
0
>>1214723
Схуяле не поможет?! Жвач же за Путина вот и пусть импортозамещаются. У меня РКН со своими блокировками даже OCSP-валидацию в тормозилле поломал. Ебнутые че они там творят
Аноним ID: Депрессивный Вольга-богатырь 20/05/26 Срд 09:53:36 1214735 427
2
0
Гружу 4 скрина - 20 мб. Грузит сука невероятно долго потому что скорость аплоада 100кб/с. Загрузил - капча успела протухнуть.
Подошёл к компу, новой капче осталось меньше двух минут. Жму обновить - таймаут капчи. Нахуя этот таймаут по кнопке обновить? Ну постоянно же такая ебень, я эту проклятую кнопку вообще не жму уже. И нахуя этот таймаут если он сбрасывается если страницу 5 раз обновить и вызвать поле капчи?
Ладно, ещё раз подбираю 4 скрина, ввожу капчу, но там непонятная искажённая ебень, как и мозг тех кто это придумал. И снова ждёшь аплоада 5 минут только чтобы узнать что капча невалидна или протухла или http 520.
Знаете что? Да пошли вы нахуй. Всё что вы делаете - просто создаёте неудобство. Хоть бы что-то улучшили за столько лет, хуй там, только подсираете обычному анону.
Аноним ID: Угрюмый Вильгельм Завоеватель 20/05/26 Срд 16:35:52 1214794 428
2
0
Сколько можно издеваться над людьми с этой капчей!?
Аноним ID: Креативный Белый Рыцарь 20/05/26 Срд 18:17:54 1214819 429
0
0
>>1214794
Пока аноны не объединяться в Легион и не дадут ответный ультиматум Макаке.
Аноним ID: Насмешливый Фунтик 20/05/26 Срд 21:25:39 1214854 430
5
0
Лучше сидеть в ридонли, чем дрочиться с этой капчей.
Аноним ID: Ехидный Чиполлино 20/05/26 Срд 21:47:33 1214858 431
0
0
>>1214688
Просто сокращаешь постинг и всё, а через неделю ты уже можешь забить на двач на полгода. Я так несколько раз делал уже и каждый раз по возвращению капчу делали нормальной. Совпадение, ога.
Эти пидарасы же зарабатывают на капче, а потому вот это говно хуевертят когда постинг подымается и откатывают, чтобы постинг вернуть.
А вообще заебали эти качели, хоть в РКН спамь, чтобы двач к хуям уже закрыли и перестать жрать кактус.
Аноним ID: Ненасытная Королева Пауков 21/05/26 Чтв 01:03:11 1214913 432
1
0
.su так и будет через жопу работать, я так пынямаю.
Аноним ID: Распущенный Гоблин 21/05/26 Чтв 01:08:04 1214914 433
1
0
Аноним ID: Злобный Кум Тыква 21/05/26 Чтв 19:25:52 1215052 434
1
1
>>1211363
>>1211367
>>1213282
Напоминаю дегенератам о том, что капча до сих пор работает неправильно.

>Чмайлсру-обрыги усложнили капчу, но при этом не исправили её косяки.
>1. Проверка валидности должна осуществляться ДО, а не ПОСЛЕ загрузки файлов. У кого не быстрый и дешёвый интернет, ждут одну или две минуты загрузки только затем, чтобы узнать, что капча была введена неправильно. Заебись.
>2. Пять минут время валидности капчи - это мало. Если ты уже ввёл капчу, а потом долго ищешь файлы или пишешь пост, то можешь не вложиться в эти пять минут, пока загрузятся файлы. А у кого не быстрый и дешёвый интернет, и вовсе не могут загрузить файл или несколько файлов суммарным размером больше 20-30 мбайт, потому что пяти минут для этого не достаточно, а после загрузки файлов, если загрузка длилась дольше пяти минут, выскочит сообщение, что капча неверная, потому что за эти пять минут она уже поменялась. Сделайте хотя бы так, чтобы время загрузки файлов не учитывалось в эти пять минут блять, макаки. Это нелогично, что верно введённая тобой капча становится неверной только потому, что за время загрузки файлов капча успела поменяться.
Аноним ID: Похотливая Баба Яга 21/05/26 Чтв 21:16:19 1215070 435
1
0
А запилите последний топ промптов от анонов по разделам - с результатами. Понятно, что нейрослоп - говно, но аноны иногда те ещё выдумщики. Можно даже голосовалку за топовый промпт прикрутить и выдавать бан на 2 дня победителю, как у нас принято.
Аноним ID: Heaven 21/05/26 Чтв 23:24:13 1215081 436
1
0
>>1215052
> >1. Проверка валидности должна осуществляться ДО, а не ПОСЛЕ загрузки файлов. У кого не быстрый и дешёвый интернет, ждут одну или две минуты загрузки только затем, чтобы узнать, что капча была введена неправильно. Заебись.

Эта хуйня уже давно тоже не понимаю прикола
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 22/05/26 Птн 09:13:59 1215105 437
2
1
Новая капча - это баг!
Аноним ID: Глупый Кожаное лицо 22/05/26 Птн 15:08:58 1215161 438
1
0
Когда уже исправят капчу? Невозможно ничего запостить!
Аноним ID: Темпераментный Витя Малеев 22/05/26 Птн 16:25:54 1215167 439
1
0
>>1212959
Когда-то давно я ещё задумывался над этим но после того как убрали все ± анонимные способы его купить то нахуй. Можно только ахуевать с далбаёбов которые его покупают с привязкой к телефону.
Аноним ID: Религиозный Утка Говард 22/05/26 Птн 16:55:34 1215170 440
0
0
Аноним ID: Безумная Кэтрин Трамелл 22/05/26 Птн 17:58:20 1215185 441
4
0
Сделайте возможность скрыть посты с artmonkey
Нейрохрючево заебало, особенно когда макины художники засирают своими промптами все разделы. Или баньте этих пидаров нахуй.
Аноним ID: Похотливая Лигейя 23/05/26 Суб 00:23:25 1215239 442
1
6
Чотам вообще как там дела с рекламой???

Вы двач будете хоть где-то рекламировать?

Свежего мяса надо

Может как в старые-добрые объединитесь там с МДК или что там сейчас модно-молодежно?

Нуфагов надо

Траллить уже некого, все затраллены

Манки ваша двачи не спасет

Вот и думайте
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 23/05/26 Суб 18:52:15 1215396 443
2
1
С этой конченной капчей я узнал, что у капчи есть таймаут. Потому что приходится по десять раз обновлять, чтобы что-то разглядеть. Или потому что символа нужного нет. Или потому что искажение настолько сильное, что предмет вообще ни на что не похож. Вы явно обосрались.
Аноним ID: Темпераментный Витя Малеев 23/05/26 Суб 21:51:07 1215418 444
0
0
>>1215396
>С этой конченной капчей я узнал, что у капчи есть таймаут
Ньюфажище...
Аноним ID: Heaven 23/05/26 Суб 23:47:31 1215435 445
0
0
>>1215396
>>1215418
Ну там таймаут между кликами когда начал рекльно милипиздричемкий
Аноним ID: Развратный Траляля 24/05/26 Вск 09:58:30 1215494 446
0
0
Да что за таймаут капчи, про который все говорят?
Алсо, капча чёрно-белая, её распарсить как нехуй делать.
Вот если сделают лгбт-раскраску, да ещё с рандомайзером, вот тогда наступит полный пиздейшн.
Аноним ID: Развратный Траляля 24/05/26 Вск 10:15:33 1215498 447
1
0
Дабл-олсо.
Никого вообще не парит вот это вот пустое пространство, из-за которого происходит перенос слов?
Не, я догадываюсь, что это сделано для тилибонов, но можно нам десктоперам какую-то свою версию без этого говняка?

https://2ch.su/test/src/226642/17796067746290456429.png
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 24/05/26 Вск 14:13:23 1215528 448
0
2
>>1215185
> мам, что такое скрытие по имени картинки
> мам, как это "скрывать похожий текст"
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 24/05/26 Вск 14:16:15 1215530 449
2
2
Капча охуенна, ньюфаги горят, быдло боится, НО ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПОМОГАЕТ ПРОТИВ ВАЙПЕРОВ СУКА НАХУЙ?!

Теперь ещё и попрошайка прибежал. Может, дело не в форме картинок, а в том что капча у вас говно?
ПРЕДЛАГАЮ УЛУЧШЕНИЕ КАПЧИ Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 24/05/26 Вск 18:21:49 1215575 450
1
0
Аноним ID: Умная Клементина 24/05/26 Вск 19:06:06 1215587 451
0
0
>>1197504
Ну и че какое решение то?
Аноним ID: Наглая Розочка 25/05/26 Пнд 06:57:23 1215654 452
0
0
>>1215587
это защита от РКН, надо написать 1 сообщение на доске и картинки вернутся
Аноним ID: Нежный Шотаро Канеда 25/05/26 Пнд 09:57:42 1215663 453
0
1
Почему вообще капча до сих пор существует. Современные нейронки не могут решать любую капчу на уровне человека что ли?
Аноним ID: Стервозный Бьерн Железнобокий 25/05/26 Пнд 17:48:55 1215741 454
1
1
>>1215663
Чтобы аноны терпели и покупали оверпрайсную подписку на макакскую телегу.
Аноним ID: Ленивый Гамлет 26/05/26 Втр 10:18:00 1215878 455
4
0
Когда исправят капчу? Ну невозможно её адекватно решать, просто угадываешь картинки с 10 попытки.
Аноним ID: Буйный Икари Синдзи 26/05/26 Втр 14:37:09 1215902 456
1
0
Почему сукач .su так всрато работает?

На белых письках часто не загружает индекс и каталог тредов, только сами разделы. Проблемы с загрузкой медиа. Капча показывается только, если дополнительно открыть ещё одну вкладку.

На обычном интернете проблем с индексом и каталогом тредов нет, все остальное так же хуево работает.
Аноним ID: Похотливая Лигейя 26/05/26 Втр 20:46:59 1216003 457
1
0
гет был взят танцульками

танцульки танцульки фагготрия

МАРФА

залупаклоун как имитация бурной деятельности против танцулек

артманки нахуй никому не сдался зато сколько уже нанобанановых тредов?

почему каловое полито-цп-бот может постить и не удаляться по часу

при этом настоящее цп трется со сверхзвуковой

про ботохуету молчу, с которой якобы борется усложненная капча

все еще актуален вопрос набора нуфагов >>1215239
Аноним ID: Темпераментный Витя Малеев 27/05/26 Срд 09:03:54 1216074 458
1
0
>>1215528
>скрытие по имени картинки
Разве такое есть,?
Аноним ID: Одержимый Дзюбей Кибагами 27/05/26 Срд 10:41:44 1216076 459
1
1
Попробуйте сами свою ёбаную капчу порешать. В ответах два изображения Земли. Но в самой капче оно искажено и ещё и на подложке, ты можешь выбрать правильный вариант только наугад.
Аноним ID: Ленивый Пудл 27/05/26 Срд 14:46:25 1216114 460
0
1
Test
Аноним ID: Воспитанный Сивка-Бурка 28/05/26 Чтв 13:59:22 1216283 461
0
0
test
Аноним ID: Романтичная Судзумия Харухи 28/05/26 Чтв 15:28:42 1216290 462
0
0
Почему видео начинает только со второго раза воспроизводится? Нажимаешь на видос один раз, оно открывается серым экраном, закрываешь, нажимаешь еще раз и всё нормально воспроизводится.
Аноним ID: Опытный Мио 28/05/26 Чтв 19:42:21 1216335 463
0
0
test
Аноним ID: Heaven 28/05/26 Чтв 21:14:09 1216358 464
1
0
Слышь макака, прошу уже в хуйпяцотый раз. Сделай юзерагенты рядом с постами, не так как в /s/, но прост иконку пека/мобилы рядом с именем постера. Заебали мобильные дегенераты, силов уже нет читать их хуйню.
Аноним ID: Ненасытный Лорд Витинари 29/05/26 Птн 15:57:55 1216449 465
1
0
Почему вебм через браузер не воспроизводится а в мобильном приложении без проблем?
Аноним ID: Развратный Траляля 29/05/26 Птн 23:46:19 1216510 466
0
0
>>1216449
.su?
Либо жди полминуты, либо в системе нет кодеков.
Я сначала жду, а потом забиваю.
Видео всё равно на один раз, чё париться.
Аноним ID: Туповатая Бриджит Венлок 30/05/26 Суб 08:59:45 1216535 467
0
0
Аноним ID: Ненасытный Лорд Витинари 30/05/26 Суб 13:04:07 1216561 468
0
0
>>1216510
> .su?
Да, а есть другой?
Как поставить эти кодеки? Я даже ответить с компа не могу, капча не грузится.
Аноним ID: Буйная Мышильда 30/05/26 Суб 15:29:46 1216597 469
0
0
Аноним ID: Одаренный Хершер Грин 31/05/26 Вск 23:27:46 1217067 470
2
0
>>1211363
>>1211367
>>1213282
>>1215052
Напоминаю обосранным обезьянам о том, что капча до сих пор работает неправильно.

>Чмайлсру-обрыги усложнили капчу, но при этом не исправили её косяки.
>1. Проверка валидности должна осуществляться ДО, а не ПОСЛЕ загрузки файлов. У кого не быстрый и дешёвый интернет, ждут одну или две минуты загрузки только затем, чтобы узнать, что капча была введена неправильно. Заебись.
>2. Пять минут время валидности капчи - это мало. Если ты уже ввёл капчу, а потом долго ищешь файлы или пишешь пост, то можешь не вложиться в эти пять минут, пока загрузятся файлы. А у кого не быстрый и дешёвый интернет, и вовсе не могут загрузить файл или несколько файлов суммарным размером больше 20-30 мбайт, потому что пяти минут для этого не достаточно, а после загрузки файлов, если загрузка длилась дольше пяти минут, выскочит сообщение, что капча неверная, потому что за эти пять минут она уже поменялась. Сделайте хотя бы так, чтобы время загрузки файлов не учитывалось в эти пять минут блять, макаки. Это нелогично, что верно введённая тобой капча становится неверной только потому, что за время загрузки файлов капча успела поменяться.
Аноним ID: Ненасытный Эцио Аудиторе 01/06/26 Пнд 19:06:49 1217181 471
1
1
Ебучий мартыханский чуркобес, почему у хохлов ебаных су домен работает а у русичей нет? 3ий месяц криворукое обезьянище не может пофиксить свои домены при этом у хохлов все работает почему-то
Аноним ID: Сексуальная Артемизия Лафкин 01/06/26 Пнд 19:52:02 1217196 472
2
1
Текущая капча говно полное, с ней дрочиться это пиздец какой-то, жил как в шоколаде пока был пасскод, ща цены задрали, покупать не охота. Буду сидеть рид онли хули пока не сделают нормально
Аноним ID: Распущенный Гомер Симпсон 01/06/26 Пнд 20:03:06 1217202 473
5
1
>>1217181
Потому что
во-первых: .su расшифровывается как slava ukraine
во-вторых: Азербайджанский пидорас Наркоман Навозов - конченный криворукий уебан.
Аноним ID: Ленивая Сара Коннор 01/06/26 Пнд 22:37:33 1217230 474
1
2
Аноним ID: Развратный Кайл Брофловски 02/06/26 Втр 13:20:30 1217287 475
2
1
Когда исправят капчу?
Аноним ID: Злобный Линфред Стинчкомбский 03/06/26 Срд 00:45:19 1217422 476
1
0
Открыл два треда за 5 секунд
>429 Too Many Requests
Вы адекватные вообще? На тостере хостится с выгрузкой на чайник?

Иногда даже в одном треде перестаёт грузить превью. Повысьте лимиты до адекватных.
Аноним ID: Heaven 03/06/26 Срд 08:56:15 1217450 477
1
0
>>1217422
Может это из-за инфры ркновской
Как ее
Что трафик сканит
Аноним ID: Коварный Черный корсар 03/06/26 Срд 10:59:24 1217485 478
1
0
Не грузится двач в Сафари. Чините
Аноним ID: Талантливая Мышильда 03/06/26 Срд 22:50:53 1217594 479
1
0
Чени блжад сафари. Не грузится нихера
Аноним ID: Озабоченный Мерл Диксон 04/06/26 Чтв 09:40:21 1217622 480
1
0
.su
>Ошибка постинга: error
Аноним ID: Депрессивный Вольга-богатырь 04/06/26 Чтв 14:40:46 1217657 481
4
0
Всем привет! Зашёл напомнить о том что капчу меняли кроворукие уебаны. Каждый ввод капчи - это экспириенс кала. Либо не видно нихуя, либо вводишь и оно оказывается неправильным. Либо вводишь и посреди ввода капча ломается и падает в таймаут. Либо жмёшь обновить и с вероятность 90% падает в таймаут. В такой ситуации вы решили усложнить её искривлением картинки, четвёртым символом, так сука ещё не все символы сразу видны и пользак автоматом проёбывает своё время с вероятностью 50%.
Сделать хуже просто невозможно. И вы ещё просите за пасскод баснословных денег, да ни один человек в жизни таким криворукам долбарям не переведёт деньги.
Пидоры...
Аноним ID: Талантливая Мышильда 04/06/26 Чтв 17:18:28 1217696 482
1
0
Утром все работало, теперь опять в сафари не грузится. Чините
Аноним ID: Решительный Брюс Уэйн 05/06/26 Птн 10:05:53 1217783 483
3
0
Сделайте нормальную капчу, пожалуйста, заебали.
Боты эту хуйню обходят и срут, вы просто режете возможность людям писать.
Аноним ID: Свирепая Черепаха Тортила 05/06/26 Птн 10:37:56 1217788 484
0
0
>>421281 (OP)

Все еще не работает в сафари. У вас там какая ебаучая защита от ДДОС что ли по фингерирптинту? Чените, заебали
Аноним ID: Веселый Марко Богатый 07/06/26 Вск 00:20:33 1218030 485
0
0
Почему появлялась капча у пасскода? Я думал он закончился, но он всё ещё действителен. Сейчас вот снова капчи нет наконец-то.
Аноним ID: Романтичный Сэмюэль Пиквик 07/06/26 Вск 08:31:23 1218050 486
1
0
>>421281 (OP)
Ебанный овощ, который нейтронкой занимается, напиши нормальную ошибку, мол, "извинити у нас опущенная версия говна спизжена, которая не умеет или которой запрещено рисовать 18+" вместо вашей всратой ошибки 666
Аноним ID: Темпераментный Мойдодыр 07/06/26 Вск 15:44:12 1218151 487
1
0
Бля, наконец разобрался, что сукач тормозил в Хроме из-за включённого uBlock Origin Lite, который вообще тут практически ничего не режет, да и нечего особо. Круворукие маками, лишь бы испортить людям капчевание, вот ботам то от этого точно не хуже.
Аноним ID: Туповатая Бабушка Смурф 07/06/26 Вск 16:54:52 1218159 488
1
0
>>1217287
Плати деньги за пасскод

мимо абу
Аноним ID: Упрямый Стэн Марш 07/06/26 Вск 17:25:27 1218165 489
1
1
>>1218159
Наркоман Навозов пошел на хуй
Аноним ID: Любвеобильный Гусля 08/06/26 Пнд 17:28:57 1218371 490
1
0
обезьяна ебучая поехала в баку хуи сосать вместо того чтобы су домен починить
Аноним ID: Шаловливый Робинзон Крузо 09/06/26 Втр 14:33:49 1218545 491
0
1
>>421281 (OP)
ФИЧА

Сделайте ИИ фильтр по подписке, для фильтрации инцело, шизо-тредов, и постов,

что бы я написал, хочу видеть только тянучек, без крови, кишок и без скример видосиков, а мне всё уже готовенькое и только кушать осталось бы :3333333333333333

Ну хотя бы фильтр текста
Аноним ID: Опасная Судзумия Харухи 09/06/26 Втр 15:30:23 1218555 492
1
0
>>1218159
Уйду к конкурентам лучше. Сам же потеряешь людей и сайт загнётся.
Аноним ID: Грубая Лара Крофт 11/06/26 Чтв 03:13:40 1218811 493
0
3
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3782503
Снимайте, из-за коляски
Аноним ID: Игривая Селедочка 11/06/26 Чтв 20:50:31 1218967 494
1
1
>какую-то фичу, новый функционал и т.д. тоже пишите сюда

Хочу, чтобы мои png-картинки с прозрачным фоном показывались с прозрачным фоном, а не чёрным!

У меня коллекция пека-фейсов для важных переговоров, половина из них с прозрачным фоном

Спасибо
Аноним ID: Наглый Томоэ 12/06/26 Птн 16:39:05 1219100 495
1
0
Сколько можно издеваться над людьми с этой сраной капчей!? Вы сами-то её можете решить?
Аноним ID: Занудный Джокер 12/06/26 Птн 21:42:17 1219126 496
0
0
Почему в каких-то разделах постить через тор легко, а в каких-то сложно? Например в /b/ чаще всего удаётся запостить с первого раза, ну максимум пару разиков меняю цепочку. В /psy/ чаще всего нужно поменять цепочку пару раз, чтоб запостилось. В /rf/ вообще хрен запостишь, раз десять надо цепочку менять.
Аноним ID: Занудный Джокер 12/06/26 Птн 21:45:28 1219127 497
0
1
>>1219100
Можешь объяснить, что не так с капчей? Просто мне вот её легко решать.
Аноним ID: Воспитанный Чук 13/06/26 Суб 10:22:54 1219171 498
0
0
>>1218555
Ему похуй.
Он на зряплате ВК.
Уже лет десясть
Аноним ID: Опасная Бабка Синюшка 13/06/26 Суб 13:35:48 1219212 499
0
0
Капчу когда смените, ёпта?
капча Аноним ID: Коварный Белый Рыцарь 13/06/26 Суб 19:12:03 1219258 500
0
0
почему в капче НЕТ ПОДХОДЯЩЕЙ КОМБИНАЦИИ???
приходится 2-3 раза обновлять капчу
Аноним ID: Стыдливый Грязинг 13/06/26 Суб 20:38:58 1219279 501
0
0
>>1219258
>Выберите все символы на картинке
>1. Порядок ввода иконок не важен
>2. Не все иконки отображаются сразу
>3. Отсутствующие иконки появятся в следующих шагах
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов