Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бесконечное Лето

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Неудержимый и новогодний РИСОВАЧ ТРЕД №25 /risovach/ Пионер 11/09/22 Вск 14:07:31 1148223 Ответ
1.png 915Кб, 2608x1080
2608x1080
1 — копия.png 4338Кб, 2834x1318
2834x1318
16627502108030.webm 1294Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
16613005564651.webm 16335Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Время созидать и творить! это РИСОВАЧ ТРЕД!!1

Оплот творчества всея есача в частности и лучший тред всего двача в целом - это есть леторисовач тред.
...
Для начинающих и не только рисовак:
Всё что вам нужно про рисование лаконичными видосами:
https://www.youtube.com/c/АлександрРыжкин/videos
Книги по рисованию: https://drive.google.com/file/d/1MHOPr02YgJdnI22Q-ygt5d3iNAsKskTD/view?usp=sharing
Мегапродвинутая книга для тех кто не зассал
https://disk.yandex.ru/d/kPf_ftGU3f7oS
Предыдущий тред >>1144239 (OP)
https://2ch.hk/es/res/1144239.html
Пропущено 499 постов
179 с картинками.
Пропущено 499 постов, 179 с картинками.
Пионер 25/10/22 Втр 18:01:05 1152241
Как же много мы за тред нарисовали и как же сложно теперь сделать шапку
Пионер 25/10/22 Втр 19:45:26 1152248
16666801490940.jpg 252Кб, 959x1280
959x1280
Пионер 25/10/22 Втр 22:37:50 1152262
>>1152248
Самые странные пуринто панцу эвер.
Пионер 26/10/22 Срд 17:45:29 1152302
>>1152248
панцушот без панцу
Пионер 27/10/22 Чтв 01:07:43 1152367
15679786676740.jpg 38Кб, 657x527
657x527
Жизнь после БЛ, или Датфил тред №2. /lifeafter/ Пионер 15/10/19 Втр 16:17:32 942112 Ответ
15710723087240.jpg 17Кб, 401x320
401x320
Привет, анон.
В этом треде мы изливаем душу, вспоминаем свои поездки в лагеря, и начинаем жить после БЛ. Если ты расскажешь свою историю — тебе станет легче.
Аноны, прошу вас! Не нужно спорить, какая девочка лучше, у всех вкусы разные.
Предыдущий: https://2ch.hk/es/res/598674.html
Пропущено 503 постов
63 с картинками.
Пропущено 503 постов, 63 с картинками.
Пионер 30/05/23 Втр 20:18:03 1186413
10/09/23 Вск 22:33:33 1215561
>>1052243
>Не знаю, насколько это фраза точна, но как говорят: «Самые веселые люди снаружи очень грустные внутри»
Какая же ты гнида)
Пионер 24/10/23 Втр 23:46:55 1221558
Пионер 07/01/24 Вск 17:45:09 1225260
>>1161652
Сочувствую брат, переживи эту потерю, никто не вечен
Пионер 22/10/25 Срд 11:35:06 1260050
>>1151723
Красавчик же, приятно что кто-то понял Бесконечное лето.
А ведь игра могла быть про детство миленьких Пионер # OP 02/08/22 Втр 21:01:44 1143581 Ответ
13e84174a5e3707[...].jpg 125Кб, 609x933
609x933
86c514071d0b49c[...].jpg 299Кб, 700x1300
700x1300
496c5551ff1369a[...].jpg 212Кб, 666x666
666x666
16594450799341.jpg 217Кб, 719x1080
719x1080
А ведь игра могла быть про детство миленьких пионерок, которые занимаются милыми вещами. Но испорченный художник-кун решил рисовать великовозрастных кобыл для своих сексуальных утех.

Нужно исправить этот недочет, призываю анонов сделать возрастно-верный мод по БЛ.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Пионер 03/08/22 Срд 15:38:25 1143671
Маскоты свободные для использования, берии и делай хоть ВН по сталкеру.
Пионер 04/08/22 Чтв 20:59:12 1144174
>>1143581 (OP)
Например, заваривают чай? У Юли он точно из грибов. От них у нее хвостик гуще становится.
Пионер 16/09/22 Птн 05:12:11 1149047
>>1143581 (OP)
Очень жаль бля что художник кун изменил свой милый стиль рисовки, в бесконечном лете героиням 16(18) лет, а выглядят как кобылы, бимбо унитазы и т.д и т.п.
Пионер 19/09/22 Пнд 02:01:33 1149315
>>1149047
>а выглядят как кобылы, бимбо унитазы и т.д и т.п.
Так это же охуенно.
Пионер 22/09/22 Чтв 17:44:33 1149739
>>1143581 (OP)
Это надо какого-то писателя могущего в атмосферу, а таких мало
Ньюфаготред Пионер 26/04/17 Срд 15:03:54 732326 Ответ
f8dc28d3-3ac1-4[...].jpg 75Кб, 634x384
634x384
Прошлый: >>665893 (OP)
FAQ раздела: https://2ch.hk/faq/faq_es.html

Ты недавно узнал про Бесконечное Лето и никогда не был на дваче? Смущён обсуждением какого-то непонятного ЮВАО-рута? Не знаешь, кто такой Риточка и кто такие эрогеи? Не понимаешь, про какую сажу все говорят? Удивляешься, почему тебя обзывают ньюфагом? Хочешь узнать, почему мочератора называют мочератором, почему он пидорас по-умолчанию и почему его место возле параши?
Это тред специально для таких как ты, где тебе без (особых) потоков говна ответят на твои (не слишком идиотские) вопросы. Мы все с чего-то начинали, в конце концов.

Пропущено 489 постов
46 с картинками.
Пропущено 489 постов, 46 с картинками.
Пионер 01/02/18 Чтв 01:42:19 812953
01/02/18 Чтв 01:45:49 812954
14697828259850.png 1351Кб, 1024x1024
1024x1024
>>812953
>бесконечный тред
>перекат
Пионер 01/02/18 Чтв 01:46:52 812955
1
Пионер 01/02/18 Чтв 01:47:09 812956
2
Пионер 01/02/18 Чтв 01:47:39 812957
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов