Привет, анон. В этом треде мы изливаем душу, вспоминаем свои поездки в лагеря, и начинаем жить после БЛ. Если ты расскажешь свою историю — тебе станет легче. Аноны, прошу вас! Не нужно спорить, какая девочка лучше, у всех вкусы разные. Предыдущий: https://2ch.hk/es/res/598674.html
А ведь игра могла быть про детство миленьких пионерок, которые занимаются милыми вещами. Но испорченный художник-кун решил рисовать великовозрастных кобыл для своих сексуальных утех.
Нужно исправить этот недочет, призываю анонов сделать возрастно-верный мод по БЛ.
>>1143581 (OP) Очень жаль бля что художник кун изменил свой милый стиль рисовки, в бесконечном лете героиням 16(18) лет, а выглядят как кобылы, бимбо унитазы и т.д и т.п.
Ты недавно узнал про Бесконечное Лето и никогда не был на дваче? Смущён обсуждением какого-то непонятного ЮВАО-рута? Не знаешь, кто такой Риточка и кто такие эрогеи? Не понимаешь, про какую сажу все говорят? Удивляешься, почему тебя обзывают ньюфагом? Хочешь узнать, почему мочератора называют мочератором, почему он пидорас по-умолчанию и почему его место возле параши? Это тред специально для таких как ты, где тебе без (особых) потоков говна ответят на твои (не слишком идиотские) вопросы. Мы все с чего-то начинали, в конце концов.