Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бесконечное Лето

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
В ВКудахте есть паблик который только тем и занимается, что занимается травлей, угрозами и баном дру Пионер 24/08/25 Вск 18:25:40 1256731 Ответ
вадя - всё.jpg 93Кб, 906x569
906x569
В ВКудахте есть паблик который только тем и занимается, что занимается травлей, угрозами и баном других групп по Бесконечному Лету. Уже несколько групп было забанено. На группы в целом относительно все равно, но он потом пойдет еще и дальше. Да и в целом группы все же привлекают больше народу к игре. А это дает приток нового творчества. Может жалобы на него накидаем как за травлю и буллинг?

https://vk.com/ruins_of_the_annihilated_lethosp

Прошлый: >>1243878 (OP)
Пропущено 466 постов
64 с картинками.
Пропущено 466 постов, 64 с картинками.
Пионер 12/06/26 Птн 23:00:47 1285764
>>1285760
Римуру собрали 80к, остальное он сам. Это фейк по поводу того, что Ритан помог закрыть сумму. Ритану глубоко похуй.
Пионер 13/06/26 Суб 00:19:41 1285767
>>1285748
... по низу рынка, но в основном бесплатно
Пионер 14/06/26 Вск 11:29:49 1285860
>>1285737
>но он вполне себе до сих пор постит свежие пикчи.
В телеге, а Всралташечку потёр, и все упоминания её где-либо. Так что как минимум с ним товарищ майор проводил какую-то беседу и давил, чтобы первый эпизод евона вышел поскорее
Пионер 15/06/26 Пнд 16:16:01 1285952
>>1285860
>а Всралташечку потёр, и все упоминания её где-либо
Нахуй нужен контактик в 2026? Только повод избавиться от токсичного актива, где менты если не оскорбление чувств верующих в 2017, так свастику в сохранёнках найдут.
Пионер 16/06/26 Втр 21:49:37 1286059
какой-то там бспс еще дышит

а тело всё ещё не в дурке?
Юлятред №4 /julia/ Пионер 29/10/24 Втр 18:17:53 1239324 Ответ
image.png 1703Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 1292Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 714Кб, 1279x1099
1279x1099
image.png 4810Кб, 1908x2160
1908x2160
Пропущено 69 постов
42 с картинками.
Пропущено 69 постов, 42 с картинками.
Пионер 25/05/26 Пнд 07:44:35 1284666
>>1284662
А нам тут спешить некуда.

мимо другой Пионер
Пионер 25/05/26 Пнд 09:51:22 1284667
>>1284666
И через тысячу лет
При свете чахлой свечи
В своем промозглом подвале
Мы видим летние страны
Сквозь дожди и буран,
Мы слышим чье-то сопрано
Через шорох мембран -
Я понял, это привет,
Последний шанс из мечты,
И мы успеем едва ли.


Олег Медведев "Лето"

Трипл врать не будет.
Пионер 07/06/26 Вск 17:45:26 1285497
qRMYTuUcewU.jpg 1261Кб, 1440x2160
1440x2160
Намалевал Юльку ( ͡° ͜ʖ ͡°) Пионер 15/06/26 Пнд 11:43:23 1285941
ES.jpg 6321Кб, 3840x2160
3840x2160
Пионер 15/06/26 Пнд 22:09:22 1285973
Микутред №44 /miku/ Пионер 21/04/25 Пнд 15:37:17 1251390 Ответ
17444123480192.jpg 1690Кб, 1408x768
1408x768
17353370767870z[...].jpg 220Кб, 1249x1059
1249x1059
17448311740930.jpg 300Кб, 1600x1600
1600x1600
17437917426720.jpg 391Кб, 736x817
736x817
Здравствуй, дорогой пионер!
Добро пожаловать в музыкальный кружок - место, где любят разговорчивых, жизнерадостных, очень добрых и немного наивных мультиинструменталисток, а вернее, одну конкретную.
Постим Мику, любим Мику, понимаем разницу между вокалоидом и пионеркой, размышляем и спорим, где же лучше раскрыли её, как персонажа.

Покуда смерть не разлучит нас
Фанфик, который когда-то писал анон. Ныне заморожен:
https://ficbook.net/readfic/6192691

Страничка на вики:
https://everlasting-summer.fandom.com/ru/wiki/Мику

Список модов с Мику с рецензиями:
https://docs.google.com/document/d/1ND1cZBiwt3FabS97iIXcu245pZEy-Xf0vD235Oqi1Z0/edit

Пак Мику-пионерки от порядочного анона:
https://drive.google.com/drive/folders/1fTBOm-BneIf0dThmwxf-K-rSj3I9WgSn

"Мику-рут для оригинального сценария"
Мод выдержан в духе оригинального БЛ и закончен.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=401412543
Допиленная аноном версия: https://yadi.sk/d/LJ5nQjai3KDY6h

Прошлый тред: >>1176530 (OP)
Пропущено 311 постов
145 с картинками.
Пропущено 311 постов, 145 с картинками.
Пионер 29/05/26 Птн 11:52:09 1284818
1780044758962.jpg 241Кб, 800x600
800x600
Пионер 30/05/26 Суб 16:30:56 1284886
Без названия.jpeg 53Кб, 512x512
512x512
>>1284808
Кто понял жизнь, тот не спешит
Пионер 31/05/26 Вск 01:24:39 1284903
>>1284808
Помню чувака что поставил это на превью видосика, жаль перестал делать мем видео
Пионер 07/06/26 Вск 17:39:57 1285493
S63Qc-faI8.jpg 1162Кб, 1440x2160
1440x2160
Пионер 15/06/26 Пнд 16:15:36 1285951
image.png 6256Кб, 2048x2362
2048x2362
IRL тяночки-пионерочки #4 /irl/ Пионер 27/10/25 Пнд 15:31:56 1260459 Ответ
1640378252373.jpg 1696Кб, 1980x1192
1980x1192
1626505915748.png 845Кб, 736x981
736x981
1640390734033.png 474Кб, 736x736
736x736
1700448980494.png 1062Кб, 1009x1280
1009x1280
Пропущено 177 постов
156 с картинками.
Пропущено 177 постов, 156 с картинками.
Пионер 13/06/26 Суб 23:03:59 1285848
изображение.png 1802Кб, 1080x1084
1080x1084
изображение.png 1700Кб, 1080x804
1080x804
изображение.png 5961Кб, 2072x2072
2072x2072
изображение.png 8682Кб, 2129x2129
2129x2129
Пионер 13/06/26 Суб 23:06:50 1285849
изображение.png 6473Кб, 2268x2268
2268x2268
изображение.png 7198Кб, 2268x2268
2268x2268
изображение.png 3314Кб, 1620x1080
1620x1080
изображение.png 2227Кб, 1080x1080
1080x1080
Пионер 13/06/26 Суб 23:09:33 1285850
video2026-06-13[...].mp4 12258Кб, 1280x1280, 00:00:14
1280x1280
Я устал. Ухожу на отдых.
Пионер 14/06/26 Вск 19:37:05 1285887
До чего ж годный тред, спасибо всем анонам, кто тут постит пикчи.
Пионер 14/06/26 Вск 22:39:36 1285915
Саманты тред №14 /samantha/ Пионер 29/09/25 Пнд 20:30:00 1258264 Ответ
1759166999897.jpg 2961Кб, 2560x1919
2560x1919
1759166999927.jpg 729Кб, 2560x2338
2560x2338
1759166999933.png 357Кб, 1280x1280
1280x1280
1759166999939.png 1507Кб, 1212x1470
1212x1470
Пропущено 288 постов
31 с картинками.
Пропущено 288 постов, 31 с картинками.
Пионер 10/06/26 Срд 21:05:54 1285654
Пионер 10/06/26 Срд 21:55:38 1285658
>>1285654
Ничего страшного. Мы переживем
Пионер 10/06/26 Срд 22:31:34 1285665
Пионер 12/06/26 Птн 11:18:32 1285745
>>1280092
Так, возвращюсь к этому посту. Чтобы не теряться

Закрыты уже 8 концовок. Остались с 3 по 11

Не понял была ли концовка когда: В Автобусе мне лена с Алисой сказали что пора на новый круг.

И с судом что там не понял. Суд то был, но концовки там не наблюдал Расскажите как оно должно быть

Дальше закрыл две концовки Алисы. Особенно понравился момент с плохой концовки Когда экран меню уже, я нажимаю на калитку, а меня возвращают в диалог оригинальный ход. Момент с темным тунелем тоже хорош

По хорошей концовке не так однозначно. Похождения в лагере добавили атмосферы, но сам конец немного смазаный. Хотя характер показали нормально
Пионер 14/06/26 Вск 21:35:05 1285901
>>1285745
Итого закрыл еще 2 концовки: Дождались и Лишь бы не в армию. Я так понимаю это были Хорошая и нейтральная слави

И вот этот был прав >>1285241
Руты Алисы еще нормальные, а вот это что я только что со славей прочитал - лажа полная. Явно не проработанные руты как надо. Хотя это и логично. Мод то про саманту.

Итого думаю на этом можно заканчивать с этим модом. В общем и целом мод пойдет. Основное за чем шел - за рутом саманты - он достоен быть частью сообщества более чем. Есть ли желание "когда нибудь еще раз пройти" - нет
Просто напомню, как выглядели пионеры ИРЛ Пионер 19/02/19 Втр 15:31:21 881308 Ответ
15500446588931.jpg 446Кб, 1112x867
1112x867
Хорошего Вам дня.
Пропущено 98 постов
32 с картинками.
Пропущено 98 постов, 32 с картинками.
Пионер 22/05/26 Птн 23:49:46 1284546
>>1284545
Аккуратнее с политотой. Мы здесь рисованных тяночек обсуждаем, а не говно голыми руками мешаем.
Пионер 23/05/26 Суб 00:09:36 1284548
1699150588395.jpg 227Кб, 2048x1365
2048x1365
>>1284546
Ладно-ладно, больше не буду
Кстати, почему-то в интернете сравнительно мало фото пионеров. Мне казалось, что должно быть гораздо больше.
Пионер 09/06/26 Втр 03:08:00 1285560
>>885625
Пионерлагеря были очень разные. В тех, куда легко было попасть, точно так же нехуй было делать. А в хороший лагерь от крупного предприятия хуй попадёшь, очередь расписана на весь сезон и мест там намного меньше, чем желающих.
Про Артек и прочие элитные места даже говорить нечего, туда ездили единицы по очень большому блату или за невъебенные успехи в учёбе и общественной работе.
Пионер 09/06/26 Втр 14:49:00 1285579
>>1284548
Потому что большинство такого контента лежит в ИРЛ фотках/архивах/различных записях, книгах, пленках.
Пионер 14/06/26 Вск 02:03:19 1285855
изображение.png 1877Кб, 1079x1080
1079x1080
Еще пионэров.
Нейросериал по Бесконечному лету (Мечта воплощённая в реальность?) /neuro/ Пионер # OP 12/10/25 Вск 22:37:31 1259180 Ответ
0b03e71c628a1a3[...].mp4 935Кб, 872x480, 00:00:10
872x480
оп (т.е я) делает перекат сюда данного треда https://2ch.su/b/res/325478751.html#325478751
Суть в том, чтобы создать сериал по Бесконечному лету на нейросетях, в наше время и при наших возможностях это вполне возможно, после недолгого обсуждения уровня b было принято решение перекинуть этот тред сюда и дать ему развитие здесь. АНИМАТОРЫ, ВСЕ КТО ИМЕЕТ ДОСТУП К СОРЕ (и другим качественным нейросетям) АНИМАТОРЫ. Пора сплотиться, воплотить общую мечту в жизнь, аниматор по сути будут только исправлять то, что косячит нейросеть, сейчас выходит СОРА 2, а это более качественная нейросеть. наши мечты, сны, тульпы - все в наших руках, экранизация сейчас возможна в условиях обосранного стула и харчка на мониторе.
Двач. За наши мечты. Даёшь экранизацию!
Не даём утонуть ТРЕДУ
Вдохновением стало видео из шапки.
Пропущено 161 постов
26 с картинками.
Пропущено 161 постов, 26 с картинками.
Пионер 02/11/25 Вск 22:54:21 1260913
Когда мод.webm 10605Кб, 1920x1080, 00:00:56
1920x1080
>>1259180 (OP)
Зачем делать сериал по бл, когда делается абсолют синема
Пионер 04/11/25 Втр 01:17:09 1261007
>>1260913
Форсер Шурик-мода, ты?
termit 01/03/26 Вск 14:18:14 1278597
тему не раскрыли, но смогли пересраться - всем зачёт
Пионер 17/05/26 Вск 16:45:23 1284230
51f3ed4a92088a7[...].jpg 74Кб, 736x977
736x977
>>1259182
Ключевые кадры тоже можно делать через нейронку, хотя можно и рисовать, но исключительно эскизы и пропускать через нейронку их
Пионер 11/06/26 Чтв 21:39:16 1285724
roll
УЛЬЯНЫ ТРЕД №9 #ulyana /ulyana/ Пионер 11/01/25 Суб 13:48:25 1245091 Ответ
173348284691.png 765Кб, 800x1000
800x1000
caught.png 335Кб, 613x888
613x888
cat-bench.jpg 632Кб, 1200x675
1200x675
ulyana-semyon-n[...].png 644Кб, 1600x900
1600x900
Продолжаем дружить с Ульянкой

Треды прошлые :
№8 медленно тонет тут >>1172281 (OP) https://2ch.hk/es/res/1172281.html
(хоть архивач и вскрылся, но а вдруг)
№7 https://arhivach.top/thread/673452/
№6 https://arhivach.top/thread/595609/
№5 https://arhivach.top/thread/308481/
№4 https://arhivach.top/thread/250395/
№3 https://arhivach.top/thread/184690/
№2 https://arhivach.top/thread/177403/
№1 по преданиям канул безвозвратно
Пропущено 515 постов
197 с картинками.
Пропущено 515 постов, 197 с картинками.
Пионер 16/06/26 Втр 23:07:33 1286064
>>1286025
Всё- таки более вероятно, что 13-15. Просто мелкая она. Фигура уже сформированна на этот возраст. Нет, у меня одноклассница была в школе, которая в 11 имела формы лет на 14, но и ростом она была ого-го! (Не помню, то-ли 160, то ли 170 или около того, хз, давно это было...) Но у Ульянка то полторашка.
Пионер 21/06/26 Вск 20:12:38 1286223
изображение.png 4444Кб, 2560x1433
2560x1433
Где перекат?!
Пионер 23/06/26 Втр 00:51:41 1286265
Гад Семен! Приходи говорит сгущенку есть! c0rw 24/06/26 Срд 21:51:22 1286390
5.png 2509Кб, 1122x1402
1122x1402
c0rw 24/06/26 Срд 21:55:47 1286392
1b7f3749-7bbb-4[...].png 2071Кб, 1122x1402
1122x1402
играл года два назад, проходил рут мику и ебать как обосрался когда у меня в комнате лопнула лампочк Пионер 06/06/26 Суб 15:00:19 1285397 Ответ
5c330f8cd781257[...].jpg 8Кб, 248x248
248x248
играл года два назад, проходил рут мику и ебать как обосрался когда у меня в комнате лопнула лампочка
Пионер 07/06/26 Вск 12:35:06 1285468
oH3D3GTvRTI.jpg 339Кб, 1024x1408
1024x1408
>>1285397 (OP)
Бу! испугался? Не бойся, я друг, я тебя не обижу
Пионер 07/06/26 Вск 13:04:19 1285471
>>1285397 (OP)
лопнула? ты чё лампы накаливания юзаешь? дурак?
Жизнь после БЛ, или Датфил тред #3 /lifeafter/ Пионер 30/05/23 Втр 20:16:52 1186411 Ответ
1685467011455.png 444Кб, 672x721
672x721
Привет, анон.
В этом треде мы изливаем душу, вспоминаем свои поездки в лагеря, и начинаем жить после БЛ. Если ты расскажешь свою историю — тебе станет легче.
Аноны, прошу вас! Не нужно спорить, какая девочка лучше, у всех вкусы разные.
Предыдущий: >>942112 (OP)
Пропущено 453 постов
55 с картинками.
Пропущено 453 постов, 55 с картинками.
Пионер 01/06/26 Пнд 00:34:44 1284955
>>1284909
Никакого насилия. Ей стало интересно, прошла добровольно. Понятно, что романтика ее не зацепила, сюжет в целом понравился. Мы ещё и в самых понравившихся девушках совпали, что забавно.
Пионер 01/06/26 Пнд 01:05:29 1284960
>>1284955
Ну чё, уже нарядил её в Ленку перед жёстким пихачем?
Пионер 01/06/26 Пнд 22:44:17 1285075
>>1284960
Тогда уж в Славю, она самая любимая. Нет. Я пару раз шутил про "перекраситься в блондинку", но идея не кажется удачной. Славя это Славя, жена это жена
Пионер 02/06/26 Втр 04:22:25 1285094
>>1278711
>Выйди из зоны комфорта
Ооо, манямантры уровня торгашей Успешным Успехом!

Чтобы выйти из этой самой "зоны комфорта" - в неё сначала нужно войти. А часто даже этого нет.
Пионер 02/06/26 Втр 04:28:56 1285095
>>1278809
Тут всякого говна много.
И поверь, узреть его - это не то, к чему стоит стремиться пораньше.
На бороды в целом не от хорошей жизни.
Первое прохождение Бесконечного Лета и в итоге прошел на плохую концовку с Леной... Пионер 02/05/26 Суб 16:50:12 1283501 Ответ
image.png 715Кб, 1280x720
1280x720
Первое прохождение Бесконечного Лета и в итоге прошел на плохую концовку с Леной...
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Пионер 02/05/26 Суб 19:08:53 1283508
0aBL2lSu2yRLC5f[...].jpg 379Кб, 1024x1536
1024x1536
>>1283501 (OP)
Ну что же ты Леначку не уберёг то...
Пионер 02/05/26 Суб 20:35:10 1283513
Если ты в плохой концовке свою Лену потерял,
Значит, в лагере соседнем у кого-то стало две.
Пионер 11/05/26 Пнд 13:59:07 1283912
>>1283513
Не-не-не
Нельзя
иди ританские лорные книжки читай
если в одном цикле две лены - быть беде
надо по одной на лагерь
так что форсь тульпо-лену, браток
иначепиздец...
Пионер 01/06/26 Пнд 21:52:07 1285068
тоже самое было, но ты не расстраивайся. теперь готов ты ко всему, а так лучше гайд открой и до хорошей с ленкой пройди, все-таки надо теперь настроение улучшить!
Пионер 01/06/26 Пнд 22:41:57 1285072
>>1283912
@monkey объясни что всё-таки две
В лоре Бесконечного Лета циклы — это повторяющиеся смены лагеря, где каждый персонаж существует в рамках одной "реальности" на смену. Две Лены в одном цикле значит, что ты пытаешься одновременно тащить и обычную Лену из основного сюжета, и её тульпу (искусственно созданную копию из мыслей или другого слоя), что ломает логику петли и ведёт к плохим концовкам. Пост просто советует выбирать одну версию и форсить тульпу отдельно, чтобы не наебаться.
Тред ожидания БЛ-2 #18 /es2/ Пионер # OP 28/02/26 Суб 18:55:01 1278468 Ответ
ESVSEON.jpg 158Кб, 1024x585
1024x585
Как будто на со[...].png 138Кб, 1080x281
1080x281
Pasted image 20[...].png 163Кб, 1892x770
1892x770
Продолжаем ждать поделие алкаша.

БЛ-2 https://store.steampowered.com/app/4247140/Beskonechnoe_Leto_2/

ЭОН https://store.steampowered.com/app/2398100/EON/

Тред по ЭОН, по заветам вожатыйа, выдавили в отдельный >>1278425 (OP)

1. >>1171038 (OP)
2. >>1256102 (OP)
3. >>1265935 (OP)
4. >>1266502 (OP)
5. >>1267096 (OP)
6. >>1267847 (OP)
7. >>1268496 (OP)
8. >>1269076 (OP)
9. >>1269930 (OP)
10. >>1270683 (OP)
11. >>1271542 (OP)
12. >>1272404 (OP)
13. >>1273268 (OP)
14. >>1274185 (OP)
15. >>1275450 (OP)
16. >>1276491 (OP)
17. >>1277641 (OP)
Пропущено 548 постов
71 с картинками.
Пропущено 548 постов, 71 с картинками.
Пионер 01/06/26 Пнд 21:12:35 1285064
>>1285046
дегенератские какие-то
Пионер 01/06/26 Пнд 21:18:19 1285065
Пионер 01/06/26 Пнд 22:42:04 1285073
Пионер 02/06/26 Втр 06:47:59 1285096
>>1284990
Ритан отменяет все подписки на ИИ?
Пионер 02/06/26 Втр 06:51:47 1285097
>>1285038
>одна колоссальная ошибка отдела контроля качества... придется нажраться
Пиздец, опять Ритану в штаны говна нейронка кидает, а Ритану потом из-за неё отдуваться. Что ж такое то, почему нейронка не может делать что-то нормальное!
Потерянных фанфиков тред Пионер 28/02/24 Срд 18:33:44 1227965 Ответ
image.png 1848Кб, 894x1489
894x1489
Много фанатского творчества кануло в лету, в том числе и легендарный фанфик про Славю и коня. Собсна, реквестирую его итт. С фикбука он выпилен, так что надеюсь на анона который его бережно сохранил еще в 18 году.
Пропущено 81 постов
2 с картинками.
Пропущено 81 постов, 2 с картинками.
Пионер 19/12/25 Птн 22:58:17 1264081
Пионер 20/12/25 Суб 11:10:09 1264096
Подскажите как искать топовые фанфики?
Есть где-то типа рейтинг как в мастерской стима?
На фикбуке пытался выстроить по рейтингу но че то криво там как-то. Или я не так что-то делал?
Читать всё подряд нету сил.
Помогите, анончики.
Пионер 20/12/25 Суб 12:55:46 1264101
>>1264096
Хз, фанфики это вкусовщина как ничто другое, всегда ищу среди них только что-то под мои хотелки и мне пофиг насколько много плюсиков поставили какой-нибудь слезодавилке с angst, hurt/comfort.
Пионер 28/05/26 Чтв 13:32:06 1284766
Бамп
Пионер 30/05/26 Суб 23:59:00 1284900
>>1264101
Под angst и соезодавилки - это про 7ДЛ?
ФАНФИКАЧ №2 /fanfiki/ Пионер 12/05/24 Вск 17:41:54 1231488 Ответ
image.png 5856Кб, 3264x2160
3264x2160
Как известно, любое целостное произведение должно содержать в себе крепкую литературную основу, которая должна стать опорным скелетом для любого годного фанфика\комикса\мода\игры\мультика\фильма по БЛ.
В тред призываются писаки всех мастей и калибров - будем читать, критиковать и восторгаться вашими творчеством, обсуждать как повёл бы себя полюбившийся нами персонаж лета в той или иной общественно-экономической ситуации.
Писаки домик-бочкаа соединяйтесь!
Предыдущий тред >>1077668 (OP)
Пропущено 498 постов
45 с картинками.
Пропущено 498 постов, 45 с картинками.
Пионер 28/05/26 Чтв 13:33:09 1284767
Не появилось у кого то желания поделиться удаленными фанфиками если есть коллекция?
Пионер 20/06/26 Суб 15:15:31 1286172
https://www.reddit.com/r/Pioneer_Camp_Owlet/

кому не лень можете отсюда покопировать фанфики по бл в архивных целях, вроде больше таких нигде нет
DoomScray 20/06/26 Суб 20:56:34 1286187
https://ficbook.net/readfic/3297528
https://ficbook.net/readfic/6426644
Читал кто-нибудь эти фанфики? Было бы гораздо круче если бы я их встретил в виде модификаций на бл, но увы. Ещё круче было бы, если бы автор хоть какую-то вес точку дал, где он и что с ним. Даже не хочется думать, что на них, скорее всего, уже не будет проды
Пионер 23/06/26 Втр 22:33:18 1286329
Фанфики всё?
Пионер 24/06/26 Срд 03:37:45 1286344
>>1286329
Я скоро свой обновлю, нужно только подождать.
WEBM ВЕБМ ШЕБМ ЦУИЬ — /ES/ — EDITION THEARD /webm/ Пионер 21/06/20 Вск 17:01:25 1001939 Ответ
NOT EVERLASTING[...].webm 39231Кб, 1280x720, 00:03:12
1280x720
Почему на этой доске нет своего webm-треда? Да создастся же webm-тред!
Пропущено 292 постов
159 с картинками.
Пропущено 292 постов, 159 с картинками.
Пионер 26/04/26 Вск 09:40:15 1283188
>>1283180
Сукааа как я орал :D
Ебучие шедевры.
Есть ещё ?
Пионер 25/05/26 Пнд 22:27:48 1284692
410hellwheelСжа[...].mp4 33921Кб, 1280x720, 00:01:04
1280x720
>>1283188
От того же аффтора №1.
Пионер 25/05/26 Пнд 22:32:18 1284693
9000semyonsсжат[...].mp4 30366Кб, 1280x720, 00:01:08
1280x720
>>1283188
От того же аффтора №2.
Ещё можешь глянуть на ютубе: @Horusskun
Других видео по БЛ автор делать НЕ будет, твердо и четко.
Пионер 28/05/26 Чтв 08:58:08 1284753
изображение.png 5Кб, 267x127
267x127
Пионер 28/05/26 Чтв 10:54:23 1284759
>>1284753
Блет, ну я так перекодировал криво, двач не дает залить 100мб разом...
Попробую чуть позже перезалить, но за качество роликов не отвечаю.....
СонеНастеТред Пионер 16/01/26 Птн 11:06:31 1269941 Ответ
1.jpg 158Кб, 900x1080
900x1080
2.jpg 166Кб, 928x1120
928x1120
3.jpg 236Кб, 1024x1024
1024x1024
4.jpg 387Кб, 1024x1024
1024x1024
Это Соня и Настя, самые оригинальные пионерки Бесконечного Лета 2.
Почему?
Да потому что, на самом деле, это одна пионерка, которая при попадании в лагерь разделилась на две личности.
(ну или еще есть версия, что это одна личность из двух параллельных вселенных, не суть).

Поэтому у них в альфе один спрайт на двоих, поэтому они всегда неразлучны, поэтому они могут договаривать друг за другом фразы и молча друг друга понимают.

У Сони и Насти будет самый оригинальный рут, потому что любиться с Семёном они будут втроём.

Видел где-нибудь подобное в БЛ? Нет? Вот поэтому Рита всех наебал, оставив самое вкусное напотом и спрятав самый топ за разноцветноволосыми пионерками.
Пропущено 138 постов
86 с картинками.
Пропущено 138 постов, 86 с картинками.
Пионер 09/05/26 Суб 21:51:24 1283836
ДАЙТЕ УЖЕ ПРОНУ
Пионер 10/05/26 Вск 10:35:39 1283857
>>1283836
Дваждую. Триждую.
Давай оп, мы тут ради этого собрались
Пионер 19/05/26 Втр 20:47:16 1284370
>>1281277
Вот, пожалуй, два норм пика за весь тред. Ну мож ещё пару наберётся.
>>1281080 >2
>>1281134 >3
Пионер 20/05/26 Срд 02:03:40 1284395
Пионер 20/05/26 Срд 12:19:05 1284405
губы.jpg 1014Кб, 2048x2048
2048x2048
>>1283836
С Лорой ни...я не получается разобраться :'( пока что
Ещё Ритан, собака, дровишек в костёр хайпа не подкидывает. Актив сливается.
Бесконечное Лето rpg /game/ Пионер 01/01/25 Срд 17:59:27 1243942 Ответ
Бесконечное лет[...].mp4 21871Кб, 640x360, 00:08:13
640x360
image 194Кб, 200x500
200x500
image 1108Кб, 747x659
747x659
image 1143Кб, 828x668
828x668
Давно пора было сделать этот тред, но лучше поздно чем никогда.
Посвящается любым начинаниям и успехам по переносу БЛ в формат рпг игры.
Я начну, а вы дополните или поправляйте:
1) Весьма амбициозное начинание от группы энтузиастов из "Snowcrash.Studio", что можно сразу же сказать по названию имеющейся технодемки "Бесконечно лето 2". Стоит отметить великолепный визуал и общий стиль - это безусловно сильная сторона данного экземляра. Так же к интересным достоинством относятся смелые днд механики(броски кубиков на случайные события) и возможность взаимодействия с разнообразными элементами игрового мира(видео демки говорит само за себя). Недостатки? А их практически нет кроме одного самого большого, способного перечеркнуть все имеющиеся достоинства - разработка игры заморожена. Оно и неудивительно имея ввиду масштаб подобной работы. Однако не всё так безнадёжно, о чём поведал сам вождь разработки в микроинтервью, но об этом напишу в треде ниже.
https://vk.com/snowcrash.studio1
2) Бесконечное Лето RPG
Если первая игра брала визуалом, то в этой безусловно идёт упор на техническую составляющую - у игры есть свой собственный движок!!!
Вот это даа, а ещё она весьма равномерно продвигается по пути разработки и уже "Бесконечное Лето RPG" может похвастаться довольно большим количеством дней и реализованных локаций, здорово! Диалектика штука неумолимая и там где есть плюсы, должны быть и минусы, в противовес сильной технической части, игра пока имеет скромный визуал персонажей и весьма средненькие анимации. А ещё почему-то там решили отказаться от хентай сцен, возможно временно, а возможно нет, возможно для кого-то это минус, а возможно и нет.
https://vk.com/es_rpg
Пропущено 13 постов
5 с картинками.
Пропущено 13 постов, 5 с картинками.
Пионер 06/01/26 Втр 00:25:30 1265193
изображение.png 108Кб, 585x716
585x716
изображение.png 170Кб, 581x794
581x794
>>1264857
Глянул по ссылкам из шапки:
1) Мертвецким мертво.
2) А вот вторая живёхонька, радует новостями:
Пионер 08/01/26 Чтв 02:58:05 1265504
Я так понимаю это планируется как Стардью, но в сеттинге леточька?
Пионер 09/01/26 Птн 03:07:51 1265577
>>1265504
> как Стардью
Это как?
Пионер 16/05/26 Суб 14:30:32 1284173
нульчан эрпоге.webm 39386Кб, 544x416, 00:11:48
544x416
>>1243942 (OP)
Это типа как нульчан-эрпогэ будет?
Пионер 17/05/26 Вск 21:44:19 1284253
>>1284173
Это RIKANI что ли? Буээээээээ...
Everlasting roleplay №181 /rp/ Пионер 23/08/22 Втр 21:14:04 1145740 Ответ
квдо.jpg 1126Кб, 1920x1080
1920x1080
k1.png 1125Кб, 1920x1080
1920x1080
k2.png 8102Кб, 1920x1080
1920x1080
к3.png 6077Кб, 1920x1080
1920x1080
Прошлый: >>1104817 (OP)


С возвращением, дорогой пионер!
В этом треде проводятся собрания драматического кружка "Совенка". Возвращаемся в лагерь, встречаем новую смену и радуемся жизни!


Если ты только недавно открыл для себя сей дивный тред или уже давно сидел тут, но наконец-то решился с нами поиграть, то дочитай шапку до конца, а после задавай свои вопросы в треде. Мы всегда рады пополнению наших рядов. Желательно использовать спойлер.

НЕБОЛЬШИЕ ПРАВИЛА ИГРЫ:
Для данного ролеплея был создан небольшой свод правил.

1. Решение по всем спорным вопросам принимается большинством голосов активных участников ролеплея (голосование будет проводиться только если вопрос не был урегулирован иным способом).
Примерный перечень спорных вопросов (не исчерпывающий):
а) Убийство персонажей
б) Создание персонажей не вписывающих в сеттинг визуальной новеллы "Бесконечное лето".
в) Действия, которые коренным образом изменят ход игры для других персонажей.
г) Вопросы по откатам событий
д) Вопросы по пропавшим персонажам.

2. Всё что не относится к ролеплею - под спойлер.

3. Не разводите срач, не истерите и не убегайте в слезах. Если вам не понравилось какое-либо действие другого игрока, попытайтесь мирно урегулировать конфликт под спойлером. Желательно без оскорблений.

4. Все новые игроки должны ознакомиться с общим положением дел в лагере перед стартом, чтобы избежать конфликтных ситуаций.

5. В случае, если во время рп идет диалог, настоятельно рекомендуется установить последовательность отправки сообщений, чтобы не допустить путаницы в игре.

6. По возможности не описывать реакцию и действия других персонажей.

СПИСОК ЗАНЯТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:
Одна строка - один игрок.

1. Юля, Виола.
2. Славя.
3. Ульяна.
4. Суисейсеки?
5. Семен
6. Пионернейм
7. Шурик?

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
Стикеры:
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/ZPRX0PP1
Карты лагеря и окрестностей:
https://ibb.co/zZ6PHqq
https://ibb.co/3WvNhtf
https://ibb.co/72Yw7z4

АРХИВ ТРЕДОВ там же пока будут размещены старые хроники.:
https://pastebin.com/13edsZam
Пропущено 334 постов
144 с картинками.
Пропущено 334 постов, 144 с картинками.
Пионер 27/05/25 Втр 21:52:59 1253301
Пионер 13/07/25 Вск 18:07:45 1254746
Пионер 01/08/25 Птн 00:55:27 1255569
жизнь чем-то напоминает этот тред: такой же мертвецкий тлен с отголосками былого веселья
Пионер 04/12/25 Чтв 14:41:25 1263047
Пионер 16/05/26 Суб 10:42:22 1284161
Бамп некротреду! Алсо, реально на нулевой ваших потуг в отыгрыш не хватаэ......
Суп аноны. Вот скажите, нет ни у кого пикрилл в норм разрешении. Хотел себе подушку-дакимакуру заказ Пионер 23/07/24 Втр 18:56:55 1235155 Ответ
image.png 592Кб, 933x717
933x717
Суп аноны.
Вот скажите, нет ни у кого пикрилл в норм разрешении. Хотел себе подушку-дакимакуру заказать, а с таким принтом только в Хохлостане достать можно, в Россиюшке не нашёл.
С меня как всегда нихуя, спасибо!
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Пионер 01/08/24 Чтв 22:17:37 1235589
DFxy1ZWsAATcfw.jpg 39Кб, 599x463
599x463
А пусть это будет ДАКИМАКУР ТРЕД ?????

Палите годноту. Где покупаете, какие, зачем...
Пионер 12/05/26 Втр 20:13:47 1283993
IMG202508030823[...].jpg 1824Кб, 2134x4032
2134x4032
>>1235589
Да,я тоже хотел бы дакимакуру на заказ сделать, но только с Улькой. У меня есть одна дома, но только она во первых стоковая, во вторых качество принта хреновое, и третье, её кошка поцарапал немного с низу. Я вообще хотел сделать так, что она с одной стороны в своём голубеньком вечернем платье была, а со второй стороны, чтобы был другой спрайт, но скука! Я не могу найти спрайты Ульки в полный рост, а мне нужны именно они! Я вообще везде уже перерыл, и так и не нашёл всех её спрайтов в полный рост. Единственное, что я нарыл, это спрайты по пояс, по колени, и один спрайт в её физкультурной форме в полный рост, а мне нужно именно в платье! Если есть ссылка на кокой- нибудь архив со спрайтами в полный рост, то киньте пж. А, кста, вот моя дакимакура год назад...
Пионер 12/05/26 Втр 20:18:07 1283994
>>1283993
В мастерской блетанька скачай "Сборник контента с Ульяной", там все мыслимые спрайты Ули, кроме лостмедийных, наверное.
Пионер 14/05/26 Чтв 16:51:03 1284095
>>1283994
Стой, это ведь тот самый сборник из Стима, весом 2ГБ?
Пионер 14/05/26 Чтв 17:23:48 1284098
Мечта ветерана Югославии - мод с рутом Алисы. Пионер 11/01/22 Втр 16:32:10 1111245 Ответ
Everlasting Sum[...].jpg 394Кб, 1336x752
1336x752
Everlasting Sum[...].jpg 321Кб, 1336x752
1336x752
Everlasting Sum[...].jpg 470Кб, 1336x752
1336x752
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Пионер 09/10/23 Пнд 23:13:28 1219836
>>1111245 (OP)
Бамп 10х

кидай андроид, анон, ахуенно
Пионер 10/10/23 Втр 13:53:42 1219920
>>1219836
Анон, уже год прошёл — ОП по любому уже забыл про это
Пионер 15/04/26 Срд 21:14:37 1282533
Есть кто живой чи не?
Пионер 15/04/26 Срд 21:38:26 1282537
Херасе. думал только что вышел, оказалось давно. Ну посмотрю чё.
Пионер 09/05/26 Суб 23:51:11 1283846
>>1119323
> У этого автора есть еще 2 мода, Everlasting Race 1 & 2, довольно не плохие, но и не топовые.
Это ебаный пиздец,а не моды
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов