Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бесконечное Лето

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Тред имени Славяны №49 /slavyana/ Пионер 23/08/25 Суб 13:59:03 1256654 Ответ
pic (96).jpeg 148Кб, 627x960
627x960
pic (488).jpeg 458Кб, 1920x1080
1920x1080
pic (1081).jpeg 264Кб, 1920x1080
1920x1080
pic (62).jpeg 667Кб, 1377x859
1377x859
В этом треде собираются все адекватные любители истинной ламповости. Обсуждаем Бесконечное Лето и Лучшую Девочку Славю, учимся у неё терпимости, превозмогаем себя, бегаем по утрам, ищем Славю ИРЛ.

Страничка Славяны на ES вики:
https://everlasting-summer.fandom.com/ru/wiki/Славя

Сайт-галерея с артами Славяны:
https://slavya-anonimous.github.io/slavya-gallery/

Пак артов с самой лучшей девочкой Славей:
https://disk.yandex.ru/d/9TkBlkK2Bm7ECA

Моды, посвященные Славе:
https://pastebin.com/dicGCZSD

Фанфики, посвященные Славяне:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ps0DmLMT1_r0BEEG6_nJFZu76enX1J1m0G0JmCLFAyg/edit#gid=1824409291

Потёртые фанфики
https://yadi.sk/d/dDXdSkeKtCBjLA


Ссылка на буру:
http://es.booru.org/index.php?page=post&s=list&tags=slavya

Архив тредов:
https://pastebin.com/RL2Cz3fF

Прошлый: >>1236063 (OP)
Пропущено 1388 постов
248 с картинками.
Пропущено 1388 постов, 248 с картинками.
Пионер 23/04/26 Чтв 09:24:40 1282997
>>1282350
Такое ощущение, когда даже скрипт к съёмкам порнухи от какого-нибудь Прайвата и то больше похож на реальную еблю, чем писанина свинопитека.
Максим 02/05/26 Суб 23:22:19 1283520
За шо тут так не любят Ритана? разве он не один из тех кто подарил нам бесконечное лето? тем более она бесплатная, да и вроде зашквара в ней нет
Пионер 09/05/26 Суб 22:21:34 1283838
Пионер 09/05/26 Суб 22:50:53 1283842
Я тут задумался, а почему у славяны чёлка?
Пионер 18/06/26 Чтв 02:54:25 1286109
>>1283520
За то, что он охуевший паразит и чсвшный быдлан, мнящий себя Львом Толстым (хотя скорее Достоевским).

Высирает какое-то вообще несвязанное с Летом говно, пытаясь на этом к тому же нагреть карман. При этом когда его тыкают ебальником в его же нейроговно - начинает выёбываться на всю катушку, причём так, что ИРЛ ему уже десяток раз бы за это пиздюлей вставили. Даже в шахматном кружке.
Женятред #2 /jenia/ Пионер 05/08/21 Чтв 09:22:25 1099277 Ответ
16252656037190.jpg 105Кб, 604x604
604x604
16272324848690.jpg 58Кб, 1065x1080
1065x1080
156334319115605[...].png 3377Кб, 2048x1273
2048x1273
Женя(БЛ)-Бескон[...].jpeg 206Кб, 1800x1080
1800x1080
Предыдущий тред: >>794766 (OP)

Дорогой пионер!

Приглашаем тебя в наш уютный читательский домик, где можно найти много интересных людей, а так же восхвалять оды красоты нашей замечательной Жене, руководительнице кружка.

В нашей библиотеке мы рады всем посетителям, завсегдатаям других кружков и всем тем, кто еще не нашел свое место.

Будь вежлив и своим поведением подавай пример окружающим.
Пропущено 510 постов
187 с картинками.
Пропущено 510 постов, 187 с картинками.
Пионер 05/06/26 Птн 09:18:12 1285331
>>1285178
Робо-кошкадевочка спасла от развала СССР
На самом деле звучит как ёбанный перебор
Пионер 07/06/26 Вск 17:49:03 1285498
4YyV-5xIj9mrdb6[...].jpg 128Кб, 1440x2160
1440x2160
Любят ли Женяфаги эро-арты с Женей?
Пионер 08/06/26 Пнд 21:09:51 1285554
Пионер 19/06/26 Птн 18:08:00 1286157
>>1285498
Это не арт, это унылый нейрослоп.
Пионер 21/06/26 Вск 21:17:12 1286226
>>1285178
я как бывший кодер мода говорю убейте нахуй этот мод
Поиск сценариста Пионер 29/04/26 Срд 00:47:19 1283299 Ответ
extforest4day.jpg 466Кб, 1920x1080
1920x1080
Сап бесконечнолетний. Я - кодер аутист, по совместительству дебил. Я и еще пара ребят хотим сделать масштабный мод на нашу нелюбимую игру. Но наш сценарист слился на этапе шлифовки демо.
Короче ищем нового сценариста.
Требований как таковых нет - не руинить и писать то, что нужно в срок, который оговорили.
Единственное - диалогов будет дохрена - поэтому нужно уметь с ними работать.
Ну и там главный наш башляет, поэтому если кто хорошо писать уммет - велкоме.
связь t.me/LolvoTurbo
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Пионер 29/04/26 Срд 01:24:00 1283301
>>1283299 (OP)
Оп, хоть общую тематику мода пропиши чтоль
Сценаристов, которые могут во всё и сразу - не так много, большинство имеет любимые темы, в которые может годно
Пионер 29/04/26 Срд 09:07:26 1283305
Галку ОПа проебал.
Я наработки по сценарию не видел и как история пойдет хз - не моё дело, но планируется грубо говоря 2 больших сюжета, которые будут идти друг за другом. Сначала обычный лагерь хз что там будет я на хую вертел дефолтный лагерь но не романтика и повседневка. Потом закос под постапок.
Да и скелет истории более менее продуман - осталось расписать
Пионер 29/04/26 Срд 13:21:31 1283318
>>1283305
>Я наработки по сценарию не видел и как история пойдет хз - не моё дело
Мдаа, вот это мощный подход.
Пионер 29/04/26 Срд 19:39:17 1283332
>>1283318
а зачем мне знать сюжет?
У меня своя работа - мне надо делать анимации и прочее ренпу говно
Пионер 03/05/26 Вск 12:54:09 1283532
Тред ожидания ЭОН - эроге-БЛ2 - #3 /es2/ Пионер 08/04/26 Срд 19:03:34 1282031 Ответ
image.png 2591Кб, 1500x2500
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1500x2500
image.png 942Кб, 876x1280
876x1280
image.png 965Кб, 960x1280
NSFW Нажмите, чтобы открыть
960x1280
image.png 1327Кб, 882x1280
882x1280
https://store.steampowered.com/app/2398100/EON/

Обсуждаем духовного наследника легендарной игры, делаемого теми, кто делал лучшее, что есть в Лете.
Обсуждение БЛ2 от Аркатова - ниже тредом.

Актуальная информация: https://t.me/moonworks

Предыдущие треды (для истории):
1. >>1171038 (OP)
2. >>1256102 (OP)
3. >>1265935 (OP)
4. >>1266502 (OP)
5. >>1267096 (OP)
6. >>1267847 (OP)
7. >>1268496 (OP)
8. >>1269076 (OP)
9. >>1269930 (OP)
10. >>1270683 (OP)
11. >>1271542 (OP)
12. >>1272404 (OP)
13. >>1273268 (OP)
14. >>1274185 (OP)
15. >>1275450 (OP)
16. >>1276491 (OP)
17. >>1277641 (OP)
ЭОН-1. >>1278425 (OP)
ЭОН-2. >>1280197 (OP)
Пропущено 521 постов
90 с картинками.
Пропущено 521 постов, 90 с картинками.
Пионер 03/05/26 Вск 20:32:14 1283540
Сммче, скинь сюда чё там нового Жорика постит в соц сетях
Пионер 05/05/26 Втр 09:38:31 1283568
>>1283540
Скинул тебе за щеку, ритапес. Проверяй.
Пионер 05/05/26 Втр 10:56:45 1283571
>>1283568
>Сритапёс
Поправил тебя, Жорикопёс.
Кидай давай, жлоб. Интересно же чё там вообще.
Пионер 05/05/26 Втр 12:53:04 1283574
>>1283540
Не нюдсы, так что ниче интересного
Пионер 06/05/26 Срд 00:33:04 1283607
Вожатая. Тред #291 /olga/ Пионер 20/01/26 Втр 13:42:37 1272540 Ответ
1752494295525.png 240Кб, 1280x640
1280x640
1720758384394.png 712Кб, 1024x768
1024x768
1746981792850.png 1464Кб, 1024x1024
1024x1024
1621917781293.png 1733Кб, 1232x864
1232x864
Продолжаем обсуждать вожатую.

По диздоку ей 23 года, Семену показалось, что ей 25.
Единственная, кто не смущается при виде голого Семена.
В процессе написания трижды менялся цвет глаз: с красного на карий, а потом на зеленый.
Прототип ОД - Мод-тян с ычaнa, но под кроватью у неё банхаммер - атрибут Банхаммер-тян а это два разных маскота
Значок на груди у Ольги, предположительно, Знак выпускника высшей школы милиции.
Вожатая Ольга из Metro:Exodus - отсылка на ОД.

Треды:
1-287 - потеряны
288 - >>493235 (OP)
289 - >>1239472 (OP)
290 - >>1257161 (OP)

Погнали.
Пропущено 504 постов
240 с картинками.
Пропущено 504 постов, 240 с картинками.
Пионер 05/05/26 Втр 13:10:55 1283575
>>1283530
Ей еще нужны умелые мужские руки и личная армия пионеров для исполнения личных поручений. Ольке Дмитриевне подошла бы военная форма.
Пионер 05/05/26 Втр 23:57:25 1283602
Пионер 06/05/26 Срд 00:54:18 1283610
Пионер 07/05/26 Чтв 13:08:41 1283675
Пионер 07/05/26 Чтв 13:54:24 1283681
>>1283575
Она пошла бы в скауты гёрл-мистрессой?
Нейротред №3 /neuro/ Пионер 13/12/25 Суб 14:58:14 1263645 Ответ
Жмяк.mp4 1875Кб, 824x1104, 00:00:04
824x1104
Виола праздничн[...].mp4 956Кб, 792x1160, 00:00:03
792x1160
11,12,202500007.mp4 764Кб, 608x800, 00:00:05
608x800
нейроИгра.mp4 36681Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Бесконечные нейрокартинки про Бесконечное Лето


https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.

https://rentry.co/NAIwildcards — список базовых промптов.

https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам от данбуру, которые понимают большинство нейронок.

https://civitai.com/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.

https://tensor.art/models/890953505118941570/Wan2.2-t2v-a14b — хорошая нейронка для анимации картинок
Пропущено 588 постов
279 с картинками.
Пропущено 588 постов, 279 с картинками.
Пионер 22/06/26 Пнд 14:23:24 1286242
LTX2.3i2v00002.mp4 1890Кб, 704x1280, 00:00:04
704x1280
>>1286235
Да копируй из этой.
Ну и добавь из шапок 2Д нейрореквестов и НанаБанаПро тредов.

Типа:
Как генерировать?
https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2.
https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image

Апдейт:
С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло.

С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок.
https://arena.ai/image/direct
Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше.


и вот:



FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Пионер 22/06/26 Пнд 14:47:24 1286243
LTX2.3i2v00016 [...].mp4 2015Кб, 1280x896, 00:00:04
1280x896
LTX2.3i2v00017 [...].mp4 2723Кб, 1280x1024, 00:00:04
1280x1024
LTX2.3ia2v00002.mp4 1964Кб, 832x1280, 00:00:05
832x1280
Пионер 22/06/26 Пнд 15:10:04 1286246
LTX2.3i2v00002.mp4 2379Кб, 1280x1280, 00:00:04
1280x1280
Пионер 22/06/26 Пнд 16:15:17 1286250
177846960173307[...].jpg 243Кб, 1072x976
1072x976
Пионер 22/06/26 Пнд 17:24:49 1286254
summsoul-БЛ-Эро[...].png 1746Кб, 1024x1536
1024x1536
Моды ka4kChaN 26/04/26 Вск 10:01:15 1283189 Ответ
200px-Ussr-tan [...].jpg 29Кб, 200x160
200x160
Бля, мне бы очень хотелось сделать/ поиграть в мод с rule 63, если бы такой был. Но мои навыки программирования оставляют желать лучшего(
Пионер 27/04/26 Пнд 23:22:28 1283258
>>1283189 (OP)
Мне б хотелось поиграть в мод где играем за любую героиню лета например за Дваче и можно было романсить всех от Ульяны до ОД..
Яростный и неудержимый РИСОВАЧ ТРЕД №42 /risovach/ Пионер 15/12/25 Пнд 01:27:05 1263742 Ответ
1.png 1429Кб, 2000x2000
2000x2000
17621979081710.png 1946Кб, 2481x1754
2481x1754
17622022824880.png 804Кб, 1240x1754
1240x1754
Тинькоф поясняе[...].webm 35788Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
Тред зимнего ежедневного рисования лета!

Есть идеи? Предлагай. А ещё лучше - рисуй и помогай рисунам-товарищам-пионерам.

>Как научиться рисовать, если я ничего не умею?
- Легко! Тут самое главное - желание, регулярная и вдумчивая практика, тренируйся с нами и относительно скоро станешь крутым рисаном! Все необходимые теоретические материалы приведены ниже.

Для начинающих и не только рисанов:

>Наша теоретическая библиотека по рисованию: https://drive.google.com/file/d/1jQh1zKXhTR5ha-96ppsj7YQVZbxmryph/view?usp=sharing

>Наш ультрабазированный курс рисования одним архивом:
https://drive.google.com/file/d/16INPb3Ctuj-NQS1CnxzuKb4_cdvXh8O-/view?usp=sharing

Всё что вам нужно про рисование лаконичными видосами:
https://www.youtube.com/c/АлександрРыжкин/videos

Предыдущий тред >>1257589 (OP)
https://2ch.su/es/res/1257589.html
Пропущено 519 постов
156 с картинками.
Пропущено 519 постов, 156 с картинками.
Пионер 30/04/26 Чтв 22:06:26 1283391
Тоолько вдууумайтебсь!
Уже 42 треда и время для 43его.. как же много мы нарисовали!
Пионер 30/04/26 Чтв 22:44:15 1283397
Пионер 30/04/26 Чтв 23:04:37 1283398
Есть предложения и идеи для переката?
Пионер 01/05/26 Птн 21:04:01 1283443
Пионер 02/05/26 Суб 02:00:07 1283477
Ульяна сидит.png 9Кб, 377x361
377x361
Кто спиздил Ульяно-тред? Пионер 24/04/26 Птн 22:36:00 1283093 Ответ
you like kissin[...].png 92Кб, 573x648
573x648
Захожу на харкач, а тред вышел погулять
Пропущено 1 постов
3 с картинками.
Пропущено 1 постов, 3 с картинками.
Пионер 25/04/26 Суб 12:54:51 1283111
Генерал Педоискатель тут рыщет
Ульяна всё
Пионер 25/04/26 Суб 19:04:16 1283123
Кумир.png 4576Кб, 2504x1402
2504x1402
>>1283111
ну что вы, сэр
я спрашиваю исключительно для знакомых
Пионер 26/04/26 Вск 20:56:13 1283216
Пионер 26/04/26 Вск 21:14:14 1283219
Всех переловили и решили прикрыть?
Пионер 26/04/26 Вск 23:46:41 1283226
кумир-2.jpg 3Кб, 200x112
200x112
ИТАК! НАКОНЕЦ-ТО, КОД ФУКУРЫ... (только визуальная основа (клиентский код)) https://pastebin.com/raw Пионер # OP 21/04/26 Втр 18:04:19 1282906 Ответ
d47d6001c918de3[...].jpg 64Кб, 736x736
736x736
ИТАК!
НАКОНЕЦ-ТО, КОД ФУКУРЫ...
(только визуальная основа (клиентский код))
https://pastebin.com/raw/VqgG9jJ3
Пионер 21/04/26 Втр 22:50:17 1282935
Бля, Володя, честно говоря всем уже паибат, но пусть буит
Помогите найти арты в цвете Пионер 20/04/26 Пнд 07:56:41 1282796 Ответ
IMG202604201138[...].jpg 59Кб, 735x413
735x413
IMG202604201138[...].jpg 89Кб, 1280x720
1280x720
Нужны эти арты в раскрашенной версии,вк автора давно удалён,надеюсь в интернете след остался
что за мод есть инфа ? Пионер 14/04/26 Втр 21:30:28 1282480 Ответ
image.png 1015Кб, 963x1016
963x1016
что за мод есть инфа ?
Пионер 19/04/26 Вск 05:47:20 1282751
image.png 529Кб, 1089x787
1089x787
"Бесконечное нейроговно" №10 (с проёбанной разметкой) /es2/ Пионер 17/01/26 Суб 09:11:15 1270683 Ответ
17685497294240.png 1620Кб, 1283x717
1283x717
17685497294402.png 1022Кб, 1024x1024
1024x1024
17685950702691.png 142Кб, 703x772
703x772
17685497295263.mp4 14608Кб, 848x848, 00:01:12
848x848
"Бесконечное нейроговно" №10 (с проёбанной разметкой) /es2/

12 числа сего месяца, запойный алкоголик, известный как Риточка, заанонсил в стиме свой гнойный нейровысер - так называемое "Бесконечное Лето 2".

К той самой наполненной датфилом игре это поделие не имеет никакого отношения, ибо он решил во избежание проблем с авторскими правами насрать туда какими-то совершенно ниочёмными и не относящимися к бордам персонажами. Кроме того, с порога видно открыто наплевательское отношение к качеству - те самые уже меметичные 6 пальцев, отражающие то, насколько ему насрать на качество.

И как вишенка на торте из говна - оно решило это всратое поделие продавать, по цене от 900 до 6000р. В стиме ценника нет, предзаказы открыты на его сайте (ведь в стиме и возврат оформить легко, а у него с такого жопа сгорит!).

Анон! Не ведись на эту погань! Не ешь это говно и не делай предзаказы! А если делаешь - трахай возвратами!

Положняк треда:
1) Алконавт в пьяном угаре спросил в конфе у какого-то мимохуя "Ты башкир или русня тупая". Это разошлось по крупным СМИ. Из-за этого Ритану грозит бутыль, а Леста уже разорвала сотрудничество с ним в корабликах.
2) Из запоя наша алкосвинья с горем пополам выбралась, опоросившись корпоративно-манагерскими фальшивыми "извинениями". Мол, он успел напиздеть и сделать "не очень правильные вещи". Вполне возможно, что остальные коллективно сказали ему съебаться нахуй из публичного поля, раз уже на крупных каналах про игори его мега-видео про маленький член засветились
3) В стиме его поделие сочно оттеговано как содержащее гомосню и ИИ
4) Оно угрожало сломать пальцы некоему постеру, рассказывало про свой короткий член и пыталось отмазаться после той политоты, что напиздело

С большой вероятностью в треде резвятся его идейные подсосы, загаживая тред нейросраньём с шаболдами из его поделия и стараясь развести срач. Призываем репортить этих чертей. В прошлом треде один особо упёртый нейропидор уже сочно попал под бан.
Так называемое "Бесконечное Лето 2" фактически никак не связано ни с БЛом, ни с бордами и несёт лишь единственную цель - наглое паразитирование на оригинале, рожденном в кузницах отечественных имиджборд!

Драконьте запойную гадину дальше!

Предыдущие треды:
1. >>1171038 (OP)
2. >>1256102 (OP)
3. >>1265935 (OP)
4. >>1266502 (OP)
5. >>1267096 (OP)
6. >>1267847 (OP)
7. >>1268496 (OP)
8. >>1269076 (OP)
9. >>1269930 (OP)
Пропущено 572 постов
115 с картинками.
Пропущено 572 постов, 115 с картинками.
Пионер 18/04/26 Суб 21:38:12 1282731
177239783835402[...].png 818Кб, 930x1080
930x1080
sampled6a547c98[...].jpg 138Кб, 850x1233
850x1233
samplee3d1f13e9[...].jpg 84Кб, 850x850
850x850
sPQwCabx2eYNGlF[...].jpg 237Кб, 947x828
947x828
Пионер 18/04/26 Суб 21:47:12 1282732
image.png 1258Кб, 800x1280
800x1280
Пионер 18/04/26 Суб 22:55:36 1282733
17548395804350.png 965Кб, 808x1010
808x1010
Пионер 18/04/26 Суб 23:01:43 1282734
image.jpg 242Кб, 960x1280
960x1280
Пионер 19/04/26 Вск 00:12:26 1282741
орден пидараса.png 1124Кб, 853x1280
853x1280
7ДЛ-ТРЕД №361 /7dl/ Пионер 12/02/26 Чтв 13:33:23 1275939 Ответ
image 415Кб, 1920x1080
1920x1080
image 346Кб, 1920x1080
1920x1080
Тред самого крупного мода для Бесконечного Лета.
С 2019-го есть две версии: в мастерской Стима от энтузиастов (Lost Alpha) и авторская от 7дл-куна.
Новичку начинать со стимовской Лост Альфы, именно её обсуждают в треде.

Прошлый тред: >>1273436 (OP)
Прошлый на Архиваче: https://arhivach.vc/thread/1306312
Архив сохраненных тредов: https://rentry.co/7dl-archive
Контент по сабжу: https://drive.google.com/open?id=1G26uE6E-NGa0mJCgdFvuEeTMuGVPIycn
Глоссарий: https://pastebin.com/zTLBmAav
или https://docs.google.com/document/d/1H48C22FP_uErzJYOYeSX4Lk99YqgV-IoutM5gdsS5GI

Скачать Lost Alpha:
Стим: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=441054187
Нон-Стим, Android и музыка: https://vk.com/@bl_7dl-ssylki-dlya-skachivaniya

Группа Лост Альфы (амбалы): https://vk.com/bl_7dl
Телеграм: https://t.me/sevendaysofbeer
Записи стримов: https://www.youtube.com/@7dlLA/streams
Прохождение: https://vk.com/page-128046483_52527656
Краткий FAQ: https://vk.com/page-128046483_52530581
Треклист: https://vk.com/audios-128046483
Причина раскола с 7дл-куном: https://vk.com/@bl_7dl-poslednyaya-kaplya
Мироустройство и лор (спойлеры): https://rentry.co/7dl-lore
Вики: https://everlasting-summer.fandom.com/ru/wiki/7_Дней_Лета:_Lost_Alpha

Группа 7дл-куна (Sanati/Пивопис): https://vk.com/sanati_tales
Скачать его проекты: https://vk.com/topic-176683187_44902661
Фикбук: https://ficbook.net/authors/262837
Неолурк: https://neolurk.org/wiki/7_дней_лета

Авторы не страдают графоманией, они ею наслаждаются.
В моде присутствует зyмepская мораль.
Не рекомендуется к прочтению родившимся до 1999 года.
Пропущено 503 постов
70 с картинками.
Пропущено 503 постов, 70 с картинками.
Пионер 16/04/26 Чтв 19:46:09 1282642
>>1282641
Ура, ещё десять лет разработки долгостроев!
Пионер 16/04/26 Чтв 20:15:55 1282643
>>1282642
С рутом Виолы и Жени!
Пионер 16/04/26 Чтв 22:13:50 1282651
>>1282634
Да не, почему не может, может, только есть нюанс - он сделал своё имя на летоблядях, само по себе это нейтральный факт, мало ли кто с чего начинает. Но как только пивий выодит на аудиторию вне своего малого круга, то внезапно оказывается нахуй не нужен, потому что план_очка стоит уже повыше, только школьников с мастерской можно наёбывать псевдоинтеллектуальностью своего слога и мироустройства.
>>1282637
>"я пишу это для себя, идите нахуй"
Там биполярка в этом плане. С одной стороны длясибяшничество, с другой стороны на последний рут для летопива пришлось аж выпрашивать фидбек вконтактике, такого раньше не было, дела видимо совсем плохи стали, раз уже даже летоконтент не читают.
Пионер 17/04/26 Птн 02:20:38 1282663
Screenshot2026-[...].jpg 294Кб, 915x1339
915x1339
Пионер # OP 17/04/26 Птн 03:52:25 1282666
похотливая славя на ESO №1 Пионер 27/01/25 Пнд 22:44:15 1246547 Ответ
image.png 3516Кб, 1919x1020
1919x1020
image.png 579Кб, 1140x482
1140x482
image.png 2296Кб, 1578x872
1578x872
Пропущено 234 постов
92 с картинками.
Пропущено 234 постов, 92 с картинками.
Пионер 26/01/26 Пнд 12:03:50 1274161
>>1273610
Тебе лучше не знать, пионер, что творилось на ESO. Никому лучше не знать.
Пионер 13/03/26 Птн 15:59:21 1279877
>>1246547 (OP)
конец треда...
ЕСО мертв, Шалавяна сгинула.
Пионер 13/03/26 Птн 19:15:25 1279899
>>1279877
Не всё БЛО мертво. ЛА и фукура живы, нет?
Пионер 19/03/26 Чтв 18:10:20 1280667
Пионер 15/04/26 Срд 21:19:15 1282534
че
НейроДНД по бесконечному лету /neuro/ Пионер 30/11/25 Вск 01:00:24 1262639 Ответ
Алиса у телека 2.mp4 1281Кб, 1160x792, 00:00:04
1160x792
Приветствую пионеры!
А вы любите днд? А если днд по БЛ?
ДНД ( Dungeons & Dragons)- это ролевая игра в которой участники выбирают и отыгрывают своих персонажей и отправляются в приключение, которое описывает Мастер (подземный владыка). Игроки принимают решения, а Мастер описывает последствия и управляет неигровыми персонажами и вообще реакцию всего окружающего игрового мира на действия героев. И нашим мастером будет искусственный интеллект!

Сейчас мы запустим пробную версию, в тред призываются игроки (минимум 2, максимум 4), выберете своих героев и начнём игру.
Только давайте выбирать из тех героев, что уже были в БЛ (например Семён, Шурик, Электроник, Толян), пока не будем плодить новых, попробуем именно отыграть ролёвку с существующими.
Пропущено 38 постов
9 с картинками.
Пропущено 38 постов, 9 с картинками.
Пионер 11/12/25 Чтв 21:55:32 1263575
>>1263568
Мы даже ещё не начали. Поиграем?
Пионер 11/12/25 Чтв 22:11:40 1263576
>>1263575
Да не, спасибо, что-то не горю желанием
Пионер 12/12/25 Птн 01:20:49 1263583
Ну как ты там.mp4 1972Кб, 274x360, 00:00:28
274x360
>>1263576
Ну хорошо, обнимаю тебя, мой хороший.
Пионер 14/04/26 Втр 19:27:48 1282467
Тема для нейронки - тут важно из какого города «Анон», например в автобусе есть навигатор на всю РФ. В каждом городе должен быть Электроник - начну с себя, Электроник Роман, г.Барнаул, каждый день езжу в автобусе №20 на работу в центр города… ну и тут дальше уже развивать надо как Аноны например между г.Барнаул и г.Новосибирск в двух автобусах №20 между собой синхронизируют
Пионер 15/04/26 Срд 13:49:50 1282502
>>1282467
Не особо важно, можно просто быть из абстрактного зимнего депрессивного мегаполиса как Семён. Или ты собрался отыгрывать бесконечную междугороднюю маршрутку, собирая анонов по всей России????
Идея по новой новелле /1402/ Аноним 12/04/26 Вск 20:52:30 1282307 Ответ
d4a73cf9205e104[...].jpg 58Кб, 685x755
685x755
Здравствуйте Двачеры, мы команда разработчиков которые загорелись идеей создать свою Новеллу с отдельными персонажами и со своим сюжетом, вдохновились мы тредом бесконечного лета и игры tiny bunny, программисты и разработчики, артовщики и композиторы, подскажите пожалуйста, с чего именно стоит начать и стоит ли брать идею в создании "глав" в игре, например такие как пилотные главы, отдельные мини главы для раскрытия тех или иных персонажей или же стоит отбросить идею (хотя на самом деле как кажется нажей команде она хороша, по сравнению с полным выпуском игры, ведь шанс выгорания при создании явно уменьшается) опытные люди, подскажите пожалуйста нашей компашке или 6 дебилов как правильно стоит начать
12/04/26 Вск 20:59:21 1282309
Пионер 12/04/26 Вск 20:59:56 1282310
Свои силы вы знаете лучше и вам проще прикинуть что сможете осилить. Можешь глянуть на тот вагон говна модов из воркшопа стима чтобы понять что они все глушатся не осилив создать и пару дней. Лучше всего сперва придумать концепцию ВНки, прописать персонажей, иметь костяк сюжета, потом сократить свои хотелки до приемлимого уровня которые вы сможете осилить.
Пионер 13/04/26 Пнд 01:47:23 1282323
>>1282307 (OP)
> с чего именно стоит начать
Начни с написания сценария - это основа. Вот прям берёшь, садишься и блокнотик структурировано всё херачишь чтобы без хаоса в голове.
Когда будет готовы на бумаге основной сюжет и механики игры, то можно переходить к коду и графике, тогда ты не будешь переделывать их по сто раз напрасно.
Пионер 14/04/26 Втр 14:14:16 1282443
>>1282307 (OP)
Главное оставьте героинь из БЛ, иначе не то будет
Неспешного созидания платформера про пионерочку. /game/ Инт 18/12/25 Чтв 15:34:03 1263999 Ответ
Dance001.mp4 589Кб, 640x640, 00:00:05
640x640
Player-win 2025[...].mp4 34473Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Chekanball005.mp4 486Кб, 640x640, 00:00:05
640x640
image.png 1096Кб, 1343x701
1343x701
Здравствуйте!

Перед вами тред по неспешному созиданию платформера про пионерочку в пионерлагере и не только.

Пионерочку очень похожую на... все совпадения случайны! Я сказал случайны!

Краткий сюжет:
В Пионерлагере проходит фестиваль. Пионеры под руководством пионервожатых подготовили множество различных развлечений и демонстраций их возможностей.

Уровень 01: Игра будет начинаться с того, как Героиня посещает этот фестиваль и участвует в различных состязаниях и конкурсах, и аттракционах.

Далее Героиня видит как Ульянка с Алисой проказничают и бежит за ними пытаясь угомонить. Те забегают в здание клубов. Героиня за ними. Они все забегают в клуб «Кибернетиков», где Электроник и Шурик демонстрируют всем свои изделия на стендах: кошка-девочка робот и непонятное устройство (прототип машины времени похожего на машину из Ивана Васильевича меняющего профессию. Вы всё ещё помните, что все совпадения случайны?).
Ульяна задевает у непонятного устройства рычаг управления и вдруг стена пропадает, куда она тут же забегает со смехом. Алиса кричит: Стой! Куда?! И бежит вслед за ней.
Героиня собирается забежать за ними, но Шурик наконец успевает выключить устройство и остановить Героиню. Он объясняет, что это прототип машины времени, и устройство всё ещё нестабильно. Героиня кричит, что нужно спасать девочек. В конечно итоге «Кибернетики» настраивают портал и Героиня отправляется спасать Ульяну, а потом и Алису в разные (временные периоды или миры). Но вернувшись, узнаёт, что в клуб забежала Ольга Дмитриевна и узнав, что произошло, потребовала открыть ей портал и тоже отправилась спасать девочек. Героиня отправляется спасать уже её.

Итого на данный момент, три уровня в других измерениях и конкурсы перед этим в пионерлагере.

Проект делается в свободное время одним человеком, который к тому же не прогер ни разу. Поэтому темп разработки очень неспешный. Да и движок выбран максимально простой.
Пропущено 381 постов
141 с картинками.
Пропущено 381 постов, 141 с картинками.
Пионер 10/04/26 Птн 17:48:22 1282195
>>1282164
Ну дак срыгни в /vn.

И возвращайся потом с пионерками.
Пионер 10/04/26 Птн 17:49:47 1282196
>>1282195
Ну ок.
Я спросил, ты ответил.
Пионер 11/04/26 Суб 01:24:54 1282216
Пионер 11/04/26 Суб 01:31:03 1282217
>>1282164
Ну ладна, возвращайся снова
Пионер 12/04/26 Вск 13:42:42 1282277
Викатред №1 Пионер 15/01/26 Чтв 17:23:55 1269239 Ответ
17684829485800.png 975Кб, 1269x857
1269x857
17683980058790.mp4 708Кб, 560x704, 00:00:03
560x704
17684844687830.jpg 2530Кб, 1792x2400
1792x2400
17684828643430.png 1353Кб, 1024x1024
1024x1024
Тред посвящён нашей новой иконе из Бесконечного Лета 2 Вике!

Викусик лись пись!
Пропущено 452 постов
133 с картинками.
Пропущено 452 постов, 133 с картинками.
Пионер 18/02/26 Срд 07:38:32 1276816
>>1276814
> гринтекстовый пук
Пионер 18/02/26 Срд 08:03:17 1276817
18/02/26 Срд 08:03:55 1276818
Пионер 06/04/26 Пнд 06:26:17 1281815
Кекнулась Викуська наша😁
Пионер 11/04/26 Суб 15:20:13 1282234
ви крутая.jpg 776Кб, 902x1316
902x1316
Тред ожидания ЭОН - правильного БЛ-2 - #2 /es2/ Пионер 16/03/26 Пнд 12:41:42 1280197 Ответ
image.png 1366Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1277Кб, 1280x720
1280x720
image.png 839Кб, 747x1280
747x1280
image.png 1608Кб, 960x1280
960x1280
https://store.steampowered.com/app/2398100/EON/

Обсуждаем духовного наследника легендарной игры, делаемого теми, кто делал лучшее, что есть в Лете.
Обсуждение БЛ2 от Аркатова - ниже тредом.

Актуальная информация: https://t.me/moonworks

Предыдущие треды (для истории):
1. >>1171038 (OP)
2. >>1256102 (OP)
3. >>1265935 (OP)
4. >>1266502 (OP)
5. >>1267096 (OP)
6. >>1267847 (OP)
7. >>1268496 (OP)
8. >>1269076 (OP)
9. >>1269930 (OP)
10. >>1270683 (OP)
11. >>1271542 (OP)
12. >>1272404 (OP)
13. >>1273268 (OP)
14. >>1274185 (OP)
15. >>1275450 (OP)
16. >>1276491 (OP)
17. >>1277641 (OP)
ЭОН-1. >>1278425 (OP)
Пропущено 498 постов
55 с картинками.
Пропущено 498 постов, 55 с картинками.
Пионер 08/04/26 Срд 17:16:38 1282029
>>1282017
Там нет сюжета. Это буквально мини-игра плюс фансервис картинки. Все. Так что и говорить не о чем.
Пионер 08/04/26 Срд 18:21:37 1282030
>>1282027
>Сейчас не свободные нулевые. когда можно было пилить порнушку с рисованной школьницей, ограничившись дисклеймером.

Так в том то и дело что это уже и не школьницы. А порнушки все равно не будет. Т.е. возраст поднимают уже даже не ради порно - а просто чтобы фансервис иметь право хоть какой то показать. И даже вот это в вкплее будет с рейтингом 18+ ))

>>1282027
>но что эрогеи, что сритан целятся явно повыше

Зачем ты их называешь эрогеями? Это уже давно мунворки - вот так их и называй чтобы не вводить в заблуждение. Они сами от эрогейности давно отказались.

>>1282027
>концепт аркатыша про милф крутящихся в колесе психотронной тюрьмы даже близко не рядом с ламповостью летонька-1.

Но там всего одна типа милфа (которая внешне ничем от других не отличается) . Все остальные - такие же студентки как и в ЭОН. Причем в отличие от мунворков - Аркатыш возраст поднял даже не ради фансервиса (которого у него нет). А просто на всякий случай.

А так я с постом и не спорю. Придирался просто к некоторым формулировкам.
Пионер 08/04/26 Срд 19:04:14 1282032
Пионер 16/04/26 Чтв 08:56:06 1282600
Все ваши Эон, бээл2, хуел - ебаная параша. Даже оригинал бл всратая хуйня. Господи, благослови мододелов
Пионер 01/05/26 Птн 21:38:05 1283448
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов