>>1263535 (OP) 25 лвл. Узнал в 16 году, уже не помню как узнал, наверное двачи помогли. Но я помню тот август, когда я оставался один дома на пару дней и тупо заигрывался до посинения. Потом моды, ну и сегодня уже чуть более 1к часов. Читаю что-то редко, но метко. Немного не привычно видеть людей, которым было 11 лет в 17 году, и они играли в лето. Сразу ощущаю себя старым, хотя не представляю каково тут 31 летнему анону, для него я тоже был таким же школотроном. А вообще, я с теплотой вспоминаю те времена, когда только-только вкатился, читал разные жанры от треша и резни до романтики или ангста, ощущения от мастерской были тогда не передаваемые - куча работ, вкус ещё не выработан, могу читать (почти) всё, и каждая работа тогда дарила почти детский интерес и хотелось читать ещё и ещё.
>>1263581 >(Надеюсь БЛ2 никогда не выйдет.) Выйдет. И если Ритан не даст нормальные возможности для моддинга, то он сдохнет обосравшись и обоссавшись. А так, Рите главное задать нормальную историю, от которой можно отталкиваться, первыми модами на оригинальное лето были расширенные руты персонажей, исправление косяков истории, а потом и новые персонажи и поход по жанрам. Но он обосрется и с историей БЛ 2 и с модами.
25 лвл, узнал вообще давно ещё, в 2К16..думал что просто что то анимешное когда её форсилась и не придал значения. В итоге уже 23м году решил скачать от безысходности и в итоге датфил отпустил только через год. Привет алисофагам кстати.
Бля, есть такие люди, которым похуй на девчонок, но они любят пионера или Семёна?
Пионер27/11/24 Срд 22:47:46№1240528Ответ
Сап, летач Прочёл 2 крайне интересных мода - "Одиночка" и "Лимб" от Endless Horizons. Узнал, что пилилось продолжение, а именно "Бесконечная осень/Бессилие". Но, увы и ах, проект заморозили. Попытался найти хоть какую-нибудь инфу касательно сюжета, но всё тщетно. Может, хоть кто-нибудь из вас знает хоть что-то об этом проекте? С меня десять ничего
>>1105014 >>1105014 Не, вот это: https://vk.com/endhor Но он в бусти срет апдейтами. И только потом рассказывает для всех. >Лимб удалили из мастерской Есть он.
Есть идеи? Предлагай. А ещё лучше - рисуй и помогай рисунам-товарищам-пионерам.
>Как научиться рисовать, если я ничего не умею? - Легко! Тут самое главное - желание, регулярная и вдумчивая практика, тренируйся с нами и относительно скоро станешь крутым рисаном! Все необходимые теоретические материалы приведены ниже.
>>1263730 > уже месяц прошёл а я как даун и не дорисовал до конца и ничё нах не скидывал сюда Вот кстати двачую, я тоже мало рисую. Давайте пообещаем друг другу что в следующем треде будем рисовать минимум 2 рисунка за 2 дня, пусть даже маленьких.
>>1262510 (OP) После каждой концовки хорошей внки про отношения, будь то хорошая, плохая, средняя концовка, хочется сдохнуть, я даже не знаю почему так, наверное потому что герой выдуманной истории более живой с более интересной историей в жизни, чем у какого нибудь двачера, у которого не будет пионерки, отношений, романтики, жизнь человека пуста и серая, а вот в выдуманной истории хорошо, грубо говоря нам больно что мы никогда не переживём подобный опыт.
я думаю это потому, что история заканчивается, но тебе всё ещё не хочется расставаться с ней. продолжай читать другие моды или заниматься каким-то творчеством(например рисовать), чтобы продолжать чувствовать себя погружённым в этот мир
>>1262510 (OP) Хз насчет сдохнуть, это нездоровая мысль. А что насчёт впечатлений от игры — так это от чувства присутствия. Когда ты смотришь условный Das Boot от начала до конца, ты чувствуешь ту же самую панику и испуг, что и дольчен кригсмарине, когда их бомбят глубинными бомбами британцы. Так же и в игре. Ты ощущаешь те же эмоции, что и персонаж, во время прочтения, а фантазия эти эмоции умножает. Ну и сработал сценарий, по которому игрок ассоциирует себя с битардом, который +- напоминает его же.
>>1262732 >медийность доставили аноны-набегаторы, раскидывая повсюду говно Выход Лета - в начале 10х. Первый Набег - под конец 10х. Тебе не кажется, что по датам что-то у тебя сильно не бьётся?
>>1262766 >Первый Набег - под конец 10х. Ты буквальное подтверждение вышесказанного, очередной цивил незнакомый с бордокультурой. Набегают на инфоресурсы с целью засрать. Вот за это и хейтят летодибилов.
>>1262771 Ну да, ну да, ещё проставление колов на говноклассниках припомни. Только в контексте Лета именно РЛ стало куда более значимой площадкой для боданий.
>>1262732 >медийность доставили аноны-набегаторы, раскидывая повсюду говно Медийность доставили сами эрогеи с риточкой, потащив бл во вконтакте и в стим. Там с игрой познакомилась куча нормисов, которые по рунету все и растащили, включая гейреакторы, пикабу, телегу. Уже на популярную игру стали делать фест, на который среагировали набегаторы.
>>1262785 К моменту набегов над этой хуйнёй не ржали только уж совсем приторные инет-персоны, чего стоит только само видео с феста, на которые уже конкретно реакции пилили и откровенно ржали над местными пивонерами.
>>1263577 Ок. Не волнуйтесь. Идея есть, но целиком я рассказывать её не буду, ибо так не интересно и вам и мне.
Игра будет начинаться с проведения Фестиваля в Пионерлагере, где пионеры под руководством пионервожатых подготовили разные интересные конкурсы и демонстрации деятельности и свершений своих кружков, а также аттракционы. аша героиня сможет принять участие в некоторых из них (миниигры). Стрельба по мишеням, удары по груше и тп.
Всем привет. Я сценарист и практически единственный автор незаконченного мода "В новую жизнь через Совёнок" (о котором вы возможно слышали или даже проходили, если да - отпишитесь). Узнать подробнее о моде вы можете на его странице в Стиме - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3439413665&ysclid=mi6aptma9h522480582 В официальной группе в ВК - vk.com/club232375016 А также на Ютуб канале - www.youtube.com/@CatsClawTeam Я не вижу смысла снова расписывать все идеи, планы, и так далее, ибо уже не раз делал это в других местах, ссылки на которые были оставлены выше. Сейчас нашей небольшой команде (считай из двух человек) очень требуется помощь для продолжения разработки. Если вы художник, композитор или кодер, и вас заинтересовал проект - можете смело вклиниваться в наши ряды. Если есть вопросы - обсудим. На изображении единственный на данный момент арт, нарисованный специально для мода (художник - SEKUMI), на данный момент в моде его нет.
С уверенностью могу заявить, что мотивация у меня не пропала! У меня не настолько хрупкие нервы, чтобы перечёркивать все свои планы из-за такой ерунды. Если у меня мотивация и потеряется, то только в том случае, если я не смогу собрать команду, ибо опять же, такой проект не потянуть в одиночку. Поэтому я вернусь к самому началу треда и скажу, что если вы художник (нужен больше всего), композитор или кодер - можете смело присоединяться к команде. Этот вопрос всё ещё актуален. Хочется уже получить посты по делу, а не пустую критику.
Да я вроде как ни к кому напрямую не обращался. Просто сказал, что если кто-то умеет и хочет помочь - милости прошу. Захотелось вернуться к изначальному вопросу, ибо как по мне я уже написал достаточно, чтобы заинтересовать новых потенциальных членов команды. Если не хотите/не умеете, я как бы никого не заставляю. Всё добровольно.
Сап летач, в последний раз играл в лето годиков эдак семь-восемь назад, помню что проходил долбанную кучу модов, ну вот не отпускала меня игра, даже сам пытался в писать мод на ренпи с абсолютно другими героями и сеттингом, но вот щас вспомнил, что играл я как-то в один очень забавный мод, он был супер-сюжетный, и на тот момент достаточно годный. Но сеттинг и история были очень забавными, хотя мод явно косил сюжетом в сторону чернухи какой-то. Короче, герои известные, все по классике. Но происходит все это дело где-то в девяностых а-ля если бы после развала союза все продолжилось бы как должно было. Точно помню, что Алису там сделали героиновой наркоманкой в синем пальто/куртеце, которую мы то-ли используем как прикрытие для того чтобы сдать ментам крупного дядю, либо наоборот вытащить пытаемся. Стрельба, трах бабах, гранаты катаются, трэш пиздец содомия, в духе ментовских сериалов с НТВ/дтв. Честное слово убей не могу вспомнить. Что за мод это был, анонче?
>>1262121 (OP) Готов на все мне тоже очень нравился. Очень выделяется на фоне всех остальных модов. Выдержать чернуху в рамках адекватности большая редкость.
Тред самого крупного мода для Бесконечного Лета. С 2019-го есть две версии: в мастерской Стима от энтузиастов (Lost Alpha) и авторская от 7дл-куна. Новичку начинать со стимовской Лост Альфы, именно её обсуждают в треде.
Сегодня день рождения Владимира Ильича Ленина! Ему мы должны сказать "Спасибо!" за пионеров, СССР и бесконечное лето! Радуйся, товарищ 152 г. назад родился Вождь Мирового Пролетариата!
>>1256026 >... обучает чертей диамату, доносит до них теорию прибавочной стоимости и собирает их в профсоюзы, чтобы скинуть сотону и всю прочую тамошнюю охуевшую верхушку и ...сесть править вместо нее - только еще хуже пофиксил
>>1260452 >Да.Как какой нибудь Папич на 1-2 концовки пройдут и забьют И да и нет. К примеру без подсказок ты не поймешь что определенный рут с хорошей концовкой тригерится не сколько "правильными" выборами сколько по факту представляется в виде натурального отречения от контактирования с другими пионерками. Поэтому я и говорю что повествование предшествующее каждому из выборов в большей части выглядит оторванным от смысла самого выбора
Тред самого крупного мода для Бесконечного Лета. С 2019-го есть две версии: в мастерской Стима от энтузиастов (Lost Alpha) и авторская от 7дл-куна. Новичку начинать со стимовской Лост Альфы, именно её обсуждают в треде.
Сап, /es. Не могу найти анимированный фон комнаты Семена. Натыкался когда-то на анимацию как на этом видео, но за окном шел дождь. Может есть у кого-то хотя бы что-то похожее?