Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мотоциклы

Создать тред Создать тред

Доска для помощи как начинающим мотоциклистам, так и опытным байкерам. Разговоры на все темы, так или иначе связанные с мотоциклами и байкерским движением. У нас тут мотобратство!

<<
Каталог
Обучения на категорию тред 2024 /school/ Аноним 30/01/24 Втр 03:28:37 453275 Ответ
1.jpg 60Кб, 1000x667
1000x667
2.jpg 113Кб, 1280x858
1280x858
3.jpg 67Кб, 650x389
650x389
Первый тредю 24-го года.

Предыдущий тут >>429406 (OP) (OP)

А в этом тредике мы можем вновь порассуждать на тему бесполезности экзаменационных упражнений при езде по ДОПам, поделиться лайфхаками по быстрому поиску нейтрали, и обсудить, насколько плохо давать взятки инспекторам/инструкторам/автошколам, а также позавидовать тем, кто все таки смог сдать енту омерзительную восьмерку!
Пропущено 532 постов
74 с картинками.
Пропущено 532 постов, 74 с картинками.
Аноним 26/09/24 Чтв 17:14:12 482211
>>482189
Что у вас там за моты, которые на 2й на холостых не глохнут
Аноним 26/09/24 Чтв 17:33:43 482213
>>482211
бажаж боксер 150. Я всего раз заглох за 18 часов занятий на второй холостой. И то, потому что ручку случайно крутанул на восьмёрке.
Аноним 27/09/24 Птн 11:10:25 482291
>>482189
быстрофикс

5) Чтобы стать гигачадом на змейке и вторых холостых, нужно смотреть не на поворот на ближайшем конусе, а на поворот на следующем конусе. Тогда становится намного легче
Аварий и происшествий №38 ЛЕТО 2024 /dcp/ Аноним 26/06/24 Срд 19:48:33 472896 Ответ
171931064722058[...].mp4 1030Кб, 960x528, 00:00:21
960x528
Пропущено 510 постов
170 с картинками.
Пропущено 510 постов, 170 с картинками.
Аноним 26/07/24 Птн 01:19:30 475907
>>475884
Меня тоже недавно так один чел обогнал впритирку, влез в мою полосу и обогнал. Я тошнил сотку, а он 130 где-то. Ну не то чтобы прям пиздец опасно было, но я немного подгорел от того, что все кричат что мотоциклисты уебки, а тут обратная ситуация. И плюс настроение хуевое было, так бы проигнорировал. На светофоре поравнялся с ним и обложил в окно хуями, так он сразу передумал торопиться к своему парню, собрался вылезать из тачки и драться со мной.
Аноним 26/07/24 Птн 01:25:47 475908
>>475907
Ну то есть бомбануло не от того что он обогнал, а от того, что слишком резко все сделал и я его увидел только когда он уже со мной поравнялся, соответственно если бы я решил в тот момент подвинуться левее в рамках своей полосы, то мы бы столкнулись скорее всего.
Аноним 27/07/24 Суб 01:23:04 475962
uty65.jpg 51Кб, 900x900
900x900
>>475908
Да я тоже боюсь представить если бы немного двинулся левее. Догнать его я не смог, у меня 110 максималка.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов