Доска для помощи как начинающим мотоциклистам, так и опытным байкерам. Разговоры на все темы, так или иначе связанные с мотоциклами и байкерским движением. У нас тут мотобратство!
А в этом тредике мы можем вновь порассуждать на тему бесполезности экзаменационных упражнений при езде по ДОПам, поделиться лайфхаками по быстрому поиску нейтрали, и обсудить, насколько плохо давать взятки инспекторам/инструкторам/автошколам, а также позавидовать тем, кто все таки смог сдать енту омерзительную восьмерку!
5) Чтобы стать гигачадом на змейке и вторых холостых, нужно смотреть не на поворот на ближайшем конусе, а на поворот на следующем конусе. Тогда становится намного легче
Аварий и происшествий №38 ЛЕТО 2024 /dcp/
Аноним26/06/24 Срд 19:48:33№472896Ответ
>>475884 Меня тоже недавно так один чел обогнал впритирку, влез в мою полосу и обогнал. Я тошнил сотку, а он 130 где-то. Ну не то чтобы прям пиздец опасно было, но я немного подгорел от того, что все кричат что мотоциклисты уебки, а тут обратная ситуация. И плюс настроение хуевое было, так бы проигнорировал. На светофоре поравнялся с ним и обложил в окно хуями, так он сразу передумал торопиться к своему парню, собрался вылезать из тачки и драться со мной.
>>475907 Ну то есть бомбануло не от того что он обогнал, а от того, что слишком резко все сделал и я его увидел только когда он уже со мной поравнялся, соответственно если бы я решил в тот момент подвинуться левее в рамках своей полосы, то мы бы столкнулись скорее всего.