Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 185 128
поетред /poeg/ Аноним 19/06/26 Птн 22:13:35 51133683 1
1627956166965.png 270Кб, 570x640
570x640
1680928520206.png 57Кб, 499x154
499x154
1669921679612.jpg 1107Кб, 1920x1080
1920x1080
1779510505290.mp4 11514Кб, 1152x720, 00:00:18
1152x720
Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок
https://poelab.com — карта лабиринта
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы

прошлый: >>51109875 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:38 51133690 2
пришла пора выбирать ты сафтяра или петухкорщик
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:47 51133701 3
я подумаю
Аноним 19/06/26 Птн 22:20:01 51133703 4
я на ссф лучшем режиме
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:03 51133722 5
1750161708463.png 144Кб, 426x378
426x378
напоминаю базовый режим
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:51 51133730 6
Аноним 19/06/26 Птн 22:38:33 51133740 7
>>51133690
а вот в великом пуп2 даже выбирать не надо все самые хардкорные хардкорщики из пое1 боятся зайти на хк и играют на софте
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:12 51133756 8
это потому что пое2 это казуальная игра и стримаки решили делать казуальный контент для новых казуальных зрителей
в пое2 гораздо сложнее умереть в пое1 если что
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:59 51133777 9
>в пое2 гораздо сложнее умереть в пое1 если что
так в чем проблема стримить на хк нахуя карны бены и прочие гантельные черти играют на ссф ск чтобы что а разгадка проста пуп2 медленное дерьмо которое если на хк проходить то придется трястись с каждого пука перекатываться и растягивать гемплей до уберов на месяцы а не как в пуп1 где на 3 день бен всех уберов закрыл в очередном поломанном билде за копейки
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:11 51133783 10
Моя жопа с======8 сокута
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:35 51133794 11
короче все сводится к тому оказыватся все хардкорщики мамку родную продадут ради лишней тысячи сабок на твиче
поэтому они и перекатились на софт
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:17 51133803 12
к релизу или спустя лигу-две гейплей ускорят волосатые вряд ли оставят все как есть иначе и правда хк окончательно умрет даже когда бесплатная игра станет бесплатной
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:09 51133812 13
волосатые же не дураки они знают что делают
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:22 51133814 14
в пое2 хк слишком легкий т.е. его там тупа нет
я поиграл в пое2 в первый раз и ни разу не умер на картах тупа танкуя все механики
не умирал уже 2 недели на обмазанных мапах
хотя в пое1 одна ошибка и сразу смерть
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:41 51133818 15
судя по тенденции магблад будут всем выдавать после убийства этого хиллока с пилой как его там миллер вроде что б инвалиды играющие в этот кукикликер смогли волка спокойно одолеть и заносить гешефт дядюшке джо
Аноним 19/06/26 Птн 23:13:20 51133819 16
питушня начинает подозревать что всем пох на сумасшедших с лиги плевок
волосатый полностью ориентирован на новичков казуалов вон фонтан валюты устроил из каждой щели думать не надо атлас один на всех просто беги вперед все будет нормально
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:48 51133825 17
ты в курсе в пое1 у 30к игроков в ладдере мегаблад
это тупа самый популярный уник в пое1 который есть у каждого кто не дропнул игру после сюжетки
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:21 51133836 18
базовички одеваются с пола остальное строго на вывод
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:28 51133844 19
марк сказал что запретил респекать дерево в пу2 потому что для игроков это может быть сложно они расплачутся и убегут из проекта говно2
в среднем выходит что ареныч умнее в два раза чем 90℅ пое2 игрокоа
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:46 51133847 20
купил сегодня 3 вкладки на распродаже в пое2 потому что были поинты
но на самом деле там кроме валютной и торговой вкладки больше ничего не нужно
потому что 90% дропа из этих вкладов стоят копейки и их должет скрывать лутфильтр
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:37 51133858 21
17697956867180.jpg 113Кб, 551x550
551x550
>что б инвалиды играющие в этот кукикликер смогли волка спокойно одолеть
волка в последнем патче занерфили в очередной раз по ходу инвалиды не потянули
Аноним 19/06/26 Птн 23:29:06 51133860 22
теперь волк в цирке выступает
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:53 51133861 23
я на волке умер в фазе когда он делает паунсы из теней
значит нужно еще нерфить
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:41 51133866 24
> ты в курсе в пое1 у 30к игроков в ладдере мегаблад
30к персонажей а не игроков условный капитан ленс 20 персонажей за лижку делает и любой кто не дрочит на один билд штуки 2-3 персонажей высирает
в пуп1 столько народу просто не играет
> это тупа самый популярный уник в пое1 который есть у каждого кто не дропнул игру после сюжетки
экономика дохнет после месяца игры весь шмот стоит копейки зашел на пуп.нинзя и охуел оказывается мейджблады на 5 фласок в игру добавили...
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:37 51133879 25
готовый персонаж фармит мейжблад буквально за день через пару недель от начала лиги
любой кто играет в пое1 может позволить себе мб или хх
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:58 51133880 26
пое1 великая единственная неповторимая еще раз назовешь ее плохим словом я за себя не отвечаю
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:50 51133884 27
когда видео от криса уже у меня ломка
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:45 51133887 28
а вы знаете поиграл в кукикаттер пое2 и теперь не знаю как возвращаться в родные пое1 и торчик
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:40 51133897 29
1189.jpg 56Кб, 768x351
768x351
1112189.jpg 67Кб, 790x406
790x406
конец.mp4 2421Кб, 1056x480, 00:00:11
1056x480
>>51133880
>пое1 великая единственная неповторимая
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:33 51133902 30
1774623156207.png 87Кб, 192x311
192x311
>>пое1 великая единственная неповторимая
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:28 51133904 31
ахуй джоноботы существуют
Аноним 19/06/26 Птн 23:52:14 51133907 32
1759763868090.png 1044Кб, 739x749
739x749
ПОЕ 2
ДА
Аноним 19/06/26 Птн 23:52:55 51133909 33
1665650954420.png 15Кб, 386x143
386x143
кек
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:19 51133926 34
да уж интересно почему ну точно не из за гига матчей каждую неделю меняющие игру полностью
пое1даж на пике популяиности такой любви не получала
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:57 51133928 35
каких матчей ты футболист бля ебнулся там
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:44 51133934 36
в пое2 только бафают дроп каждые пару недель и никогда не не фиксят дюпы и эксплоиты
конечно все любят эту игру
Аноним 20/06/26 Суб 00:17:39 51133960 37
ооо эвент высрали ну че мужики плавунцы готовы тоту для пое2 протестировать что б через месяц им очередной гигапатч завезли с тотой
что мы подведем нашего начальника джонатана не той породы мы все протестируем в лучшем виде
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:48 51133966 38
впринципе похуй лига уже даже в пои2 сдохла
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:40 51133985 39
во первых в пуп2 нет лиг там патчи
вовторых почему в сдохшей пуп2 200к играют а в сдохшей пуп1 4к
в-третьих иди наху
Аноним 20/06/26 Суб 00:39:37 51133989 40
ну во первых пуп2 это кал для тех кто тупее чем ареныч на этом и закончим
Аноним 20/06/26 Суб 00:42:06 51133990 41
Славик очень умный и поэтому несчастный. Горе от ума.
Аноним 20/06/26 Суб 00:44:52 51133994 42
Бедная ско1тинка. Трясясь, со слезами на глазах защищает сдохший п1уп. Последний из защитников калотвердыни.
Аноним 20/06/26 Суб 00:46:23 51133995 43
на защите джонатана
Аноним 20/06/26 Суб 00:47:05 51133997 44
1669012275574.webm 3910Кб, 1000x550, 00:00:16
1000x550
Аноним 20/06/26 Суб 00:48:02 51133999 45
image.png 3371Кб, 1920x1080
1920x1080
Сколько диванов дропнулось?
Аноним 20/06/26 Суб 01:01:44 51134008 46
Аноним 20/06/26 Суб 01:25:09 51134031 47
опять волосатая проблядь чета хочет на нас затестить потому что ему к релизу надо предков в пуп2 добавить на 4 акт
Аноним 20/06/26 Суб 01:35:52 51134040 48
Крутяк у нас будут предки и автошахматы. Хотя это было впринципе понятно по плейсхолдеру. Какие же всё таки волосатые гении! А надо было всего пидорнуть руинящее всё психически больное лыcое ничтожество.
Дальше добавят кузню оружия. Кузнец Китавы и тот чувак в лаве тоже намекают.
Аноним 20/06/26 Суб 02:28:10 51134072 49
вот бы дерьмо два закрылось нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 03:28:48 51134090 50
image.png 3389Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3445Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3397Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3361Кб, 1920x1080
1920x1080
Есть среди моего шмота не говно ради которого можно и билд переделать? Какую же хуйню придумали разрабы, что уникалки- на 99% говно... Алсо, если у меня в другой шмотке стоит проклятие и сап-камень, переделывающий его в ауру, доп-урон хаосом от шапки будет работать?
Аноним 20/06/26 Суб 03:41:22 51134096 51
Нечестивость, слабоумие и гомосексуализм каловых мелкобуквенных ско1тин привела к их вымиранию как вида.
Аноним 20/06/26 Суб 05:03:05 51134118 52
бюююю)))
РЕБЯТ ТАМ ЭТО Аноним 20/06/26 Суб 05:07:11 51134119 53
РЕБЯТ ТАМ ЭТО
Аноним 20/06/26 Суб 05:54:05 51134129 54
пися попа сися
Аноним 20/06/26 Суб 07:29:43 51134159 55
вместе с ивентом решил и лигу в пое 1 перенести и все правильно сделали ведь онлайн в пое 2 ебнутый
а прикиньте ведь психически больное ничтожество из этого треда будет гамзать в ущербный ивентик пой1 сто раз пережеванный кал и рассказывать как вкусно пои2 сасааать
Аноним 20/06/26 Суб 08:06:11 51134178 56
буду играть
Аноним 20/06/26 Суб 08:31:31 51134205 57
36.png 298Кб, 672x568
672x568
всё лучше чем пои с вайбкодингом и шейдерами
позавчера чмарк с бурятом обнову выкатили в дырявом 2 где у всех неиндетефицированных шмоток на трейде были видны все их статы висела она часов 8 до фикса и все трейдоботы само собой выкупили всё стоящее и оставили один кал
бонусом ещё всю экономику на третьей неделе лиги хуйнули просто так
Аноним 20/06/26 Суб 08:41:55 51134216 58
че несет охуеть
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:30 51134221 59
1768622987642417.png 334Кб, 691x348
691x348
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:10 51134233 60
> бонусом ещё всю экономику на третьей неделе лиги хуйнули
экономека всегда будет дохлым монопольным калом где любой патч трахает игру в жопу не потому что волосатые дегенераты как всегда а потому что боты контролят 99.999% вещей на трейде еще до их появления на сайте если у какого нибудь кала просядет дропрейт или его бафнут то максимум за час братишки вычистят весь рыночек к хуям тогда как при крынинской системе это заняло бы как минимум день
Аноним 20/06/26 Суб 09:13:20 51134244 61
перекат говно
игра говно
вы говно
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:03 51134249 62
illustration-to[...].jpg 184Кб, 1500x1048
1500x1048
>говно говно
>говно говно
>говно говно
великие мысли поепитека
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:58 51134250 63
это он кому
Аноним 20/06/26 Суб 09:22:56 51134251 64
1646814872991.jpeg 140Кб, 900x1200
900x1200
сочных женщин надо нюхать а не пиксели гонять додики
че ваше вот это поё а машку за ляжку а
Аноним 20/06/26 Суб 09:24:20 51134252 65
neuroslop.jpg 247Кб, 864x1152
864x1152
>>51134251
@artmonkey
замени love на money
Аноним 20/06/26 Суб 09:27:34 51134257 66
ну не твой же пиструн милипиздрический на теле карлика доходяги им хотеть увы увы
Аноним 20/06/26 Суб 09:32:33 51134266 67
Снимок.PNG 49Кб, 1045x657
1045x657
лучшее поедвашное ценообразование
Аноним 20/06/26 Суб 09:36:55 51134272 68
так нужно ответить на пост
так пользователь скинул картинку и буквы
так он удивляется ценообразованию ладно посмотрим на картинку
так на картинке меч из пое2 и он действительно стоит дорого
так стоп в пое2 нет мечей а тогда как
так ага иногда меч может выпасть по вине разработчика но использовать его нельзя
так а в чем тогда смысл может просто как приколюху
так разобрались теперь по тексту
так он явно удивлен что за этот предмет просят так много
так так так тогда отвечу так

бабу нюхай сынок
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:08 51134282 69
>стоп в пое2 нет мечей
ахахаха это реально
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:30 51134289 70
мечи то хуй с ним
в пути пидора 2 есть пассивки на дереве для кинжалов но кинжалов нет
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:54 51134291 71
178180927034600[...].mp4 1206Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>стоп в пуп2 нет людей
Аноним 20/06/26 Суб 10:25:52 51134323 72
>>51134251
А ведь какието додики ирл не ироничо так думают.
Аноним 20/06/26 Суб 10:30:26 51134328 73
ну то есть ты результат экономии твоей матери на противозачаточных хотя тут наверное другое как всегда тысяча чертей
Аноним 20/06/26 Суб 10:47:04 51134343 74
1000047766.mp4 113Кб, 384x444, 00:00:02
384x444
скорее результат ухода бати за хлебом из-за чего вместо мужчины вырос овощ
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:29 51134413 75
выпал дивайн даж не свистнул настока похуй уже
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:13 51134416 76
ты че сам свистишь чтоли ахахахаах
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:20 51134428 77
ахах четко
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:40 51134481 78
17641843899970.png 895Кб, 736x734
736x734
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:03 51134555 79
ахахах туда гавно молодец парень
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:22 51134558 80
ахаха нормально нормально
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:29 51134571 81
в пое два надо играть
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:55 51134575 82
похуй что там в пое2 я уже на ивент смотрю облизываюсь а ведь я пиздец пое2скот
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:44 51134577 83
>>51134251
складывается ощущение что все наоборот
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:02 51134588 84
нет не смотрю и не облизываюсь
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:07 51134593 85
пое2 топ игра успешная попытка великих роджерса и робертса вытащить игроков из ведра с крабами коим является протухшее дерьмо1 которое протухло из-за уникального вижена лысой твари
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:36 51134652 86
уничтожить мразь вилсона
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:48 51134661 87
тред будет пое2шным или безлюдным выбирайте
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:35 51134710 88
Я буду обсуждать пое1 в данном треде.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:03 51134714 89
прошу нет
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:00 51134721 90
а сочных женщин
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:30 51134747 91
я буду причиной почему пу2скот будет корежить в этом треде
я буду последним игроком пое1 и из за меня не закроют сервера
я буду причиной ежедневной тряски большебуквы
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:28 51134752 92
screenshot-0014.png 2400Кб, 1680x1001
1680x1001
фух мля лутфильтром не скрыто скока раз я его уже убил не счесть ребята
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:47 51134759 93
это что за пиздец на экране у д2 графон лучше
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:44 51134799 94
это поешка
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:14 51134814 95
>>51134752
уже раз 200 убил это уебище и ничего
ну что поделать я же не стример который с 20 траев лутает и уходит отдыхать
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:38 51134856 96
pathofexile2eas[...].jpg 7Кб, 206x67
206x67
>>51134752
урод ты что делаешь хватит насиловать пожилую видеокарточку
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:43 51134940 97
1740590603121.jpeg 61Кб, 735x753
735x753
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:31 51134980 98
ебало нах трястись изза роста лучше бы над размером письки тряслись
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:00 51134982 99
блять надо в пое 2 играть
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:44 51134995 100
сука
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:11 51135000 101
17618308465630.png 85Кб, 315x316
315x316
легко любить поечку когда она хороша когда тред живой
а вы попробуйте полюбить когда она в говне вонючая
что не можете да залетухи приспособленцы
а я вот могу я женат на поечке с ней в огонь в воду в кал
запомните суки......
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:33 51135009 102
Быстрее бы предков в любимой ПОЕ2.
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:03 51135021 103
Это вообще уникальная ситуация по факту. Впервые в истории галактики пи1теки на что то сгодятся. Оттестят механику до блеска. Вылижут, отполируют.
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:40 51135026 104
я готов давайте сюда самый большой крепкий баг
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:00 51135038 105
>>51135000
> я женат на поечке с ней в огонь в воду в кал
твою жену ебут два волосатых агли бастарда а ты смотришь и плачешь чмо куколдское
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:46 51135049 106
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:59 51135052 107
это пое2 дебил
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:17 51135056 108
>>51134856
>>51135049
так впадло ради 1 игры целую новую видеокарточку покупать
все подобные игры летают 60 фпс на минималках а здесь умалишенный хуеглот с частицами
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:52 51135063 109
интересно за лузлесс скейлинг банят там же фг есть х2 можно сделать думаю задержка не самое важное
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:05 51135090 110
>все подобные игры летают 60 фпс на минималках
какие подобные игры диабло резуректед? пуп1 20 летней давности? а может торчлайт который даже на мобилке запускается? проснись нах подобных игор нет кроме разве что дыряблы 4 но откуда у тебя на нее деньги она стоит дороже твоей видеокарточки
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:04 51135098 111
лень читать
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:39 51135104 112
пашел нахуй тогда
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:55 51135110 113
д1 д2 д3 д4 в последнюю давно не заходил тк игра для отсталых мб и там в оптимизон насрали обтекай короче
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:19 51135113 114
ну и потому что она стоит как твой видеоускоритель кек
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:20 51135138 115
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:31 51135153 116
лень смотреть
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:41 51135154 117
чел от иди нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:59 51135161 118
нужно такой же танец от ггг
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:33 51135182 119
177912928272302[...].mp4 7480Кб, 640x480, 00:00:35
640x480
хуево делают без души
это же перед боем исполняли надо рычать двигать тазам чтобы слюни во все стороны чтобы враги видели все нахуй ты за себя не отвечаешь
мамоа лучше кривляется
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:12 51135199 120
>>51135182
никто такой хуйней не маялся это все мемы древних маори-олдов которые на самом деле друг друга вырезали под корень вместе со стариками женщинами и детьми а не кривлялись как долбоебы
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:04 51135208 121
не я верю что они кривлялись однажды смотрел передачу про войну обезьян они вот как раз тоже собирались толпой и сперва визжали друг на друга пытаясь устрашить это инстинктивная хуйня заложена в человеке тоже
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:31 51135280 122
Пи1тек хорош хуйню пороть. Если тебе надо кому то сломать ебало ты идешь и ломаешь ебало. Визжат только обезьяны, бабы, психически больные ничтожества и лыcые.
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:04 51135283 123
я тролль 99 уровня
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:42 51135287 124
хорошо что маори пидорки растягивающие себе ануса это псих+физ а не псих больные
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:00 51135295 125
любить одну лишь пое1 до конца жизни
плакать над ее могилой
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:12 51135314 126
178060467373902[...].mp4 1468Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
— поедерьмо после стльких лет?
— всегда.........
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:18 51135343 127
почему вы играете в арпг
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:14 51135352 128
чел от сходи нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:39 51135365 129
нет
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:44 51135366 130
я люблю женщин а арпг это самый женский жанр
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:10 51135374 131
Я так вижу. Мужчинка-игрунок мразь весьма потешная. Арпг-игрунок особенно. Эти создания обосрались ирл и сбегают в мир где они год слееры и плюсом можно в казино покрутить потому что это по факту бесплатно. Их время не равно деньги. Игрунок занят только когда его мама из соседней комнаты зовёт кушать борщ.
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:39 51135375 132
как раз хотел спросить нащот таво моментика знаешь интересно стало ебались ли вы тут принципи
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:56 51135378 133
в теории ебался
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:07 51135380 134
а чем должен заниматься мужчина
вот ты сам например чем занимаешься в свободное от бизнеса время какие хобби
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:34 51135385 135
руки мужчины всегда должны быть по локоть в крови
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:47 51135387 136
>мама из соседней комнаты зовёт кушать борщ
эхх золотая пора
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:00 51135388 137
или в сперме
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:39 51135413 138
Кстати слеер хуевая команда. Возможно пидорская. У пиндосов есть намного лучше контент чем эта невнятная параша. Реально напоминает визжащую обезьяну.
https://www.youtube.com/watch?v=NakAypNTNlw
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:33 51135420 139
да лень мне
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:25 51135433 140
в пое 2 ачивки закрыть нужно емае
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:30 51135445 141
игры по сути хуйня но чем еще заниматься так и не ясно
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:25 51135460 142
интересно предков в пое2 добавят в этом году или следующем
это механика ведь прям для пое2 создана
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:27 51135464 143
в пуп2 войд сфера то есть хотя даже если есть волосатый насрет понерфит в ноль
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:02 51135469 144
177446217289406[...].png 542Кб, 593x683
593x683
уже вижу сто тысяч нерфов черепахи потому что пуп2дауны не могут ничего ей сделать
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:44 51135507 145
Как по мне имбой будет пин билдап. Пригвоздил и победил. Войд сферу оставьте каловый пс1ам. Как и тот каловый уник на реверс нокбэк.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:48 51135511 146
вот бы тебя к пуп2 треду пригвоздить ослина
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:44 51135608 147
от бы в паешку
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:53 51135726 148
через неделю жестко ворвусь ну как минимум акты пройду
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:41 51135737 149
на работу ворвись слущай а девушку найди семью заведи вот тогда уважение в треди
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:04 51135749 150
в каком еще треде уважение не ну это кал уважение в треде как клеймо нах надо не спасибо
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:16 51135772 151
ты на уважение в треде не пизди слыш
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:41 51135777 152
за что тебя уважают в треде
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:00 51135787 153
я олд малой так что много за что не хочу хвастаться всем что я сделал для треда о почти всех мемах и форсах которые тут используют придумал я а сколько советов важных и полезных я анону дал короче
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:44 51135791 154
че за олд малой олд легиона чтоли
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:01 51135798 155
мой малой те в рот не влезет сынок
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:46 51135806 156
спорим
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:37 51135913 157
опять гомосятина мда
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:10 51135947 158
ты мне
я вообще то на сафтко
а ну да
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:06 51135961 159
предки была провальной лигой потому что там слишком мало наград дают
когда на обычных т16 можно по 30д в час делать
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:45 51135966 160
Прошёл 6 актов уже.
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:24 51135990 161
предки были хорошей лигой моя любимая ахуаночка сыпала татушками
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:00 51136097 162
хуй знает какая лига лучшая я после ритуала отвалился
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:34 51136106 163
ты какая то ка роста или че
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:42 51136141 164
лиг механика должна сыпать вон афшликшен и подвалы были очень популярны потому что сыпало прилично
а лиги без экстра лута все провальные
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:09 51136143 165
лига возвращение древних самая крутая играть в нее ща буду
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:46 51136147 166
хотя погодите
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:29 51136169 167
17617602878400.png 442Кб, 781x496
781x496
кстати до сих пор примерно помню как надо расставлять предков чтобы успешно обойти черепаху и забить хет трик в финале турнира кожаный мяч
мда уж что то время несется слишком быстро тревожно ребятушки очень тревожно
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:55 51136175 168
а я все забыл помню только что кастуешь воидсферу на специальном 0дпс билде и выигрываешь
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:03 51136196 169
эх поешка
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:40 51136207 170
помню ток что бенз реально от поноса откос и даже на анонс евента не появился
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:37 51136236 171
он понял что на ивентах бошки не приносят рублей
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:34 51136242 172
>>51136169
пахую как ты их расставишь главное тотем с торнадошотом и нокбеком + блекхол + уник маску на петрифай тупа чилишь пока любые чмони расставленные добивают тотемы врага
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:35 51136244 173
зачем изучать стратегию и тактику этого автобатлера если спец билд одинаково закрывает все файты
Аноним 21/06/26 Вск 01:48:01 51136261 174
лень было этой хуйней заниматься на еа баллистах вдумчиво расставлял войска копейщиц курей и тд
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:05 51136272 175
там по задумке еще до боя нужно было решить кого купить и проапргрейдить
потом правильно расставить
но спец билд это все убил и ты собирал только дпс чтоб быстрее закончить раунд
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:04 51136274 176
1723932211832.mp4 3009Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
лучшеб с боссами в актах сделали чем это говно
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:04 51136322 177
о знаменитые боссы без лута
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:25 51136324 178
> но спец билд это все убил и ты собирал только дпс чтоб быстрее закончить раунд
это все убил тупой баланс что обычный моб с тотема тебя шотал в билде который танчит уберов и сами эти мобики на ласт раундах потанковее уберов были в итоге это говно оказалось более менее играбельным лишь на персонажах с эвейженом либо блокере
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:33 51136326 179
это изначально мертый режим
автобатлер должен быть в лобби против 8 живых игроков а не ботов
и должны быть регулярные апдейты
это тупа игра в игре и этим должна заниматься отдельная команда разработчиков поэтому нет места в пое
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:41 51136344 180
в пое1 ты имел ввиду для дерьма2 и отдельную команду найдут и лобби и апдейты и баланс патчи к тоте каждую неделю завозить будут
да что там еще и ммр прикрутят чтоб особоодаренные целыми днями играли
Аноним 21/06/26 Вск 04:02:37 51136346 181
но зачем ведь автобатлеры это провальные игры со стороны монетизации
жанр умер остались только дотационные где главная компания платит разработчикам потому что игроки не дотатят
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:47 51136403 182
ребят выха выпала сделайте снимок экрана
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:23 51136459 183
ребят прямая кишка выпала сделайте снимок экрана
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:11 51136566 184
ху лет те догс аут
вуф вуф вуф вуф
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:17 51136635 185
1732813728358.mp4 2230Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:30 51136636 186
думаю боссы экспедиции это не предки рога гвенен и тд
а сами они из прошлого
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:15 51136647 187
1747745882256.png 52Кб, 443x576
443x576
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:46 51136667 188
ПАЕ
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:14 51136669 189
ребят
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:50 51136673 190
да я играю в пое да я буду играть в пое да пое
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:47 51136677 191
посоветуйте билд на ивент
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:10 51136679 192
оператор пвз
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:29 51136681 193
клив
лабранер
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:09 51136686 194
жму руку нах
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:29 51136703 195
а нахуя эвент стартовать там шота дают
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:04 51136731 196
image.png 242Кб, 634x438
634x438
8ba4e5378f166c7[...].jpg 60Кб, 564x564
564x564
гамзяю в ритуал с большим удовольствием а на ущербный ивентик в поешке 1 мне - ПОХУЙ
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:07 51136736 197
а че ты сюда это пишешь лошок
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:54 51136738 198
назло а че
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:24 51136740 199
ты дебил или че
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:41 51136744 200
все предали поечку мужчин не осталось
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:29 51136746 201
на тотем прыгать своей сракой в предстоящем ивенте не собираюсь так что вряд ли дебил
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:20 51136748 202
какой ивент дебил
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:04 51136749 203
ты мне
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:29 51136750 204
ты тебе
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:26 51136752 205
а я тут при чем вообще
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:30 51136755 206
ты оказался не в том месте не в то время вяжите его пацаны и за угол
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:57 51136756 207
ты дебил или че
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:24 51136757 208
чел от иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:19 51136761 209
17337576724390.mp4 2550Кб, 600x446, 00:00:02
600x446
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:28 51136770 210
177074392664214[...].png 489Кб, 761x552
761x552
ну да я помогаю новичкам в ослином
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:16 51136773 211
великий пуп1 хардкорщик помогает пуп2 сафтяркам
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:05 51136787 212
бабу нюх быро
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:21 51136870 213
баба спок
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:11 51136877 214
сирку...
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:57 51136982 215
не предам пое1 никогда
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:51 51136986 216
предам бpитый высер ради пое 2 как нехуй
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:26 51136994 217
я говорил вам что я альфа трахер
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:28 51136995 218
нет
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:46 51136998 219
пидора ответ а я алтьфач терь знай малой
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:49 51137048 220
а я ая а у меня
а вот не скажу
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:04 51137055 221
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:40 51137062 222
я по ходу предатор
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:33 51137129 223
чувачок да ты бурячок
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:55 51137169 224
Смотрю скотины заняты своим любимым слабоумием и гомосексуализмом. Ничему дураков жизнь не учит.
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:05 51137198 225
дай денег большебуква поделись не будь пидором
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:31 51137209 226
пидор кто
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:23 51137212 227
тот кто деньгами не делится
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:09 51137302 228
.jpg 40Кб, 650x325
650x325
>>51137198
Держи мелкий но трать их с умом. А не на пицку,флеш, шоколадки сударушка и мармеладных червячков. Одежды себе купи, бритву, шампунь. Сходи постригись наконец. Маме помоги оплатить хрущёвку. А потом ищи девушку и работу.
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:49 51137305 229
участь хуже смерти
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:44 51137321 230
1706383820546.jpeg 1110Кб, 1440x1799
1440x1799
рейт мою тянку чушпаны
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:05 51137386 231
взял себе щас пицки с оливками холодненький флеш да шоколадку сударушка с мармеладными червячками на закуску
сижу в одних трусах дырявих не бpитый башка сальная длинные чуханские патлы мать орет иди работай сука а мне лень щас подрочу и спать
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:51 51137395 232
кому подрочишь
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:18 51137427 233
точно не мне у меня уже не стоит 41 годик старость + пенсия только одна поешка утеха в жизни к событию готовлюсь щя акты тренирую все всех обнял поцеловал
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:57 51137433 234
знаем мы таких сначало мне 40лет не стоит импотент а потом как начнет всех обнимать целовать
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:30 51137451 235
странное заметил многие популярные стримеры етой игры
копируют интонации сладкоголосого мальчонки скаибы
он прост крутой или они чуть пидры грязные (а может ты)
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:48 51137460 236
я альфа в абсолюте сырок
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:37 51137481 237
альфа легион круто 3 раза
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:40 51137542 238
олд легиона слыхали
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:32 51137564 239
нет
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:06 51137573 240
альфа-хикка слыхали про такого
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:45 51137624 241
пох на тя всем чел ты скучный
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:19 51137656 242
ето ты скучный а я душа треда
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:41 51137671 243
ты соя треда
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:22 51137676 244
а я хочу сказать
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:09 51137681 245
сидим великое пое обсуждаем все как раньше все как тогда да и бенз еще не помер задристав всю комнату
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:51 51137701 246
че ты вот доеьался до него додя давай ка заткнись там и не пизди много
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:45 51137754 247
я слишком крут умен и красив для этого треда
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:50 51137763 248
>крут умен и красив
меня напомнило
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:16 51137769 249
а я ая
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:07 51137853 250
какой же джо мерзкий
недавно узнал что в пое2 полно скрытых механик наказывающих на слишком большой дпс
типа рыцаря из экспедиции или монстров абисса
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:57 51137909 251
давка пуп2скота от волосатого тупореза
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:34 51137914 252
пое2 это игра на 2 дня без эндгейма как и диабла
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:00 51137915 253
иди нахуй челикс
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:05 51138002 254
спустя семь лет после анонса была удалена страница на официальном сайте про пое мобайл
теперь когда открываешь выдает ресурс нот фаунд
любое упоминание стерто все ответственные погибли от поноса
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:33 51138011 255
на ссылку в строке браузера посмотри
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:13 51138015 256
двач точка орг вг
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:40 51138017 257
похоже что на экзаилконе покажут поемобайл скорей всего запилят сайт отдельно поэтому и выпилили
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:48 51138019 258
лайт оф хэвен москоу раша
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:55 51138020 259
пое мобайл это китайские хозяева приказали делать как ответ диабло иммортал
и где теперь эта диабла
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:34 51138028 260
бpитый хуесосо нихуя сделать не смог а джо и ко уже запилил лучшую лигу пое2 теперь еще и поемобайл реально похоже на то что бpитый ток хуи у нигеров сосал
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:43 51138032 261
недавно понял что у близардов последняя успешная игра это овервотч из 2016
тупа за 10 лет ничего приличного не сделали
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:26 51138035 262
тодд говард тож нихуя хорошего за 10 лет не сделал
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:41 51138036 263
15
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:56 51138047 264
тодд выпустит сразу после гта6 в следующем году
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:24 51138059 265
че все в игрушки гамзаете да игрунки хуевы пиздец потерянное поколение я хуею даже с телкой не тразнулись за 25 лет
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:22 51138063 266
мне 42 годика я уже старик и хуй мой не стоит как год с лишним так что мне можно
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:59 51138065 267
screenshot-0017.png 2226Кб, 1680x1001
1680x1001
178131055227811[...].gif 7026Кб, 640x468
640x468
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:12 51138066 268
а я из дома не выхожу где я тут телку найду пидор
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:52 51138068 269
я старый и зачем мне чужая поюзаная телка если они почти все сейчас ебутся с 12-14 лет
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:58 51138069 270
>1680x1001
😆😆😆
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:00 51138072 271
1710203210105.jpeg 93Кб, 640x853
640x853
1698217441188.jpeg 104Кб, 640x853
640x853
1772386914717.jpeg 59Кб, 640x480
640x480
1738815560543.jpeg 35Кб, 640x480
640x480
>I stayed at the Diablo IV x Courtyard by Marriott Taipei collaboration yesterday and thought some people here might find it interesting, since this seems to be a Taiwan-exclusive event.
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:19 51138076 272
сволочь хватит насиловать старый компьютер надеюсь будет восстание машин и он заставит тебя под старость шлакоблоки таскать
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:19 51138100 273
ээт че >>10387362
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:41 51138102 274
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:38 51138107 275
у меня краши несколько раз в час хотя в пое1 все заебись
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:03 51138112 276
прям вижу как Ориатские кудесники такое нахуевертят с пое мобайл что телефоны в руках бабахать будут
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:57 51138321 277
бляяя ачивки в пое 2 надо закрыть
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:42 51138348 278
pathofexile2eas[...].jpg 12Кб, 304x105
NSFW Нажмите, чтобы открыть
304x105
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:48 51138356 279
1671441585181.png 10Кб, 444x179
NSFW Нажмите, чтобы открыть
444x179
1741820624110.png 359Кб, 718x1280
NSFW Нажмите, чтобы открыть
718x1280
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:26 51138378 280
ослопитек тише название файла pathofexile2easupporter.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:05 51138386 281
не пугай животное тут и так тихо
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:20 51138389 282
тред убит вы знали
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:36 51138437 283
Мразь убила тред но её настигла моментальная карма она сама в жутких мучениях сдохла от поноса. Ужасная, но заслуженная судьба.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:59 51138507 284
а помните.. а ниче вы не помните
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:30 51138550 285
че молчим
Аноним 22/06/26 Пнд 01:04:53 51138570 286
думаем
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:12 51138575 287
>>51138321
Если честно, тл яд о сих пор в шоке. Это одна из самых крутых игр, в ккотторые я когда-либо играл.Игра настолько глубока и пррработана, что сама Gothic, на основе которой она сделана, кажется любительским модом. Да что там… Практически ролевых игр, в которые я играл, и рядом не стоялис Chronicles f Myrtana: Archolos.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:01:58 51138701 288
бля я такой билд для ивента в пое1 придумал это просто жесть

но я вам его не расскажу и хз буду ли я ваще в него играть

я ща в дотан вернулся уже 9 тысяч ммров апнул
Аноним 22/06/26 Пнд 04:30:39 51138710 289
пришла гениальная идея согнать всех безработных пи1теков этого треда на сво один хуй вы пользу не приносите так что вас можно как пушечное мясо отправить сбивать дроны палками и камнями
Аноним 22/06/26 Пнд 06:04:26 51138737 290
хардкор смешной
Аноним 22/06/26 Пнд 06:39:31 51138751 291
заболел гриппом проспал 12 часов думаю уже не выкарабкаюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:29 51138788 292
мне кажется кто-то травит поепитеков данного треда
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:05 51138798 293
ггг нашли эффективный способ снизить популяцию рмтшеров и больных животных
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:12 51138873 294
слышал новости что пердиксы лысеют рано интересно сколько же поешек и других великих проектов выйдет через лет 10-20 только представьте...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:50 51139120 295
вот бы паешку абсудить
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:43 51139206 296
ты дебил или че
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:05 51139275 297
бюююю)))
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:43 51139484 298
тред умер но кнопки рессурект ин таун нет похоже ето конец
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:43 51139700 299
тред в войд лиге ми праиграле эндгейм боссу пуп2 и его ослиной второй стадии
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:38 51139719 300
177973536294001[...].png 138Кб, 518x107
518x107
ты меня не знаешь (you don't know me)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:51 51139794 301
Работать надо и девушку с ребенком тогда отпадут вопросы про дохлый тред
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:20 51139813 302
надо обсудить блек солс
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:57 51139837 303
капитан осел прием это сержант крыса тут обсуждают блек соулс повторяю тут обсуждают блек соулс запрашиваю подкрепление у нас потери
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:57 51139920 304
Вот ща с работки домой как приеду пельменей с пивом как наебну и потом в плешку акты тренить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:00 51139934 305
а мог бы в треде посидеть помочь осваивать вгшную целину
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:10 51139998 306
1636223548475.png 326Кб, 655x527
655x527
пиздец там в пое2 нововведений а в пое1 ивент какой то зачуханый ток который никто не будет играть тошо поец мда
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:06 51140016 307
мертвого льва пинают бляди тычут в него пальцем
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:13 51140171 308
ищу жену
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:36 51140174 309
иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:40 51140184 310
ахаха четко так его
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:40 51140243 311
ивент в кал1 это просто тест третьей лабы для великой пое2 смиритесь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:53 51140251 312
>>51140171
в подземелье я пойду там красавицу найду
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:07 51140257 313
neuroslop.jpg 301Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
в подземелье я пойду там красавца найду
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:09 51140259 314
че за арагорн с сиськами где грасавица
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:28 51140271 315
1720635204462.mp4 16348Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:55 51140291 316
меня севодне в треде послали нак*уй
за что
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:39 51140298 317
было было
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:40 51140303 318
че за говно на шебм
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:09 51140326 319
некто обосрался и сдох
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:19 51140373 320
1776234517010.png 431Кб, 816x845
816x845
1691919580392.jpeg 69Кб, 640x1137
640x1137
1743557240768.jpeg 48Кб, 567x1008
567x1008
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:15 51140410 321
так можно на любой торт шейпера налепить и все получается
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:35 51140435 322
интересно это гром или бомбят
выключил пкашечку пока гроза
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:39 51140436 323
d21c99caa455430[...].png 60Кб, 401x114
401x114
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:05 51140493 324
а помните как нанесли слишком много дэпээса и вас наказали за это думаю с каждым бывало
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:32 51140507 325
я нанес треду слишком много дэпээса и избежал наказания
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:39 51140514 326
ты дебил или че
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:03 51140517 327
ты мне
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:28 51140522 328
я тебе
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:01 51140524 329
я уж подумал что мне
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:23 51140529 330
от иди на хуй додс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:29 51140530 331
если бы ты думал то не смог бы написать пост
думай
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:25 51140535 332
терпите гондончики
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:55 51140536 333
четко
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:56 51140601 334
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:00 51140602 335
нечетко фокус настрой лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:34 51140605 336
1740336817116.png 601Кб, 804x921
804x921
кек
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:56 51140609 337
1734850368270.png 88Кб, 312x204
312x204
мда
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:35 51140614 338
1772187861323.png 53Кб, 294x528
294x528
малышочки нюхаем
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:19 51140619 339
вот тебе и кек хуйня
был одним из величайших людей игровой индустрии
теперь сидит дома бубнит в монитор как ты как я
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:49 51140621 340
он сказал МАДЖИК КАРДС
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:02 51140623 341
1629298363384.png 73Кб, 232x393
232x393
ля там дубляжик есть
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:20 51140637 342
у криса есть стимдек
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:25 51140671 343
он какойто прям другой в етом видике
живой чтоли как человек и гримасничает и рофлит
в других видосах он как робот был
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:17 51140675 344
все ответы кал бтв там неча смотреть я огорчен ожидал большего
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:27 51140682 345
он как ельцин
когда перестали колоть транквилы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:19 51140727 346
чее крис в вампирлайки играет
ну понятно теперь кто за фан в игре отвечал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:00 51140766 347
875463785623456[...].png 388Кб, 550x517
550x517
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:24 51140769 348
neuroslop.jpg 165Кб, 1056x992
1056x992
>>51140766
@artmonkey
дорисуй позади улыбающегося негра
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:44 51140776 349
ахаха а че реально есть додики которые эту лысую залупу слушают поескооооттттт
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:22 51140923 350
как понять что человек способен дать пирожка
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:56 51140927 351
image.png 693Кб, 1319x587
1319x587
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:54 51140959 352
сидит на пенсии выращивает огород
Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:33 51140965 353
image.png 572Кб, 991x544
991x544
Аноним 23/06/26 Втр 01:41:02 51141183 354
вы слышите я захотел на пенсию меня не вычеркивали из документов по ошибке я не писал пост на реддите что сейчас разберутся и через неделю вернут я не получал пинка под зад за свои идеи я сам захотел уйти
Аноним 23/06/26 Втр 01:57:36 51141199 355
image.png 436Кб, 600x600
600x600
ну шо вы тут
Аноним 23/06/26 Втр 02:29:07 51141228 356
а помните какой визг стоял ряяя криса выгнали подсидели
а я сразу знал что он гигачед+няша скромняша и ему сосать хуй китайским инвесторам нахуй ненужно он себе на 5 жизней заработал и теперь кайфует
Аноним 23/06/26 Втр 04:59:13 51141275 357
походу Крис что-то знал
Аноним 23/06/26 Втр 05:08:35 51141281 358
177623987184509[...].mp4 2943Кб, 480x576, 00:00:10
480x576
Аноним 23/06/26 Втр 05:42:50 51141288 359
image.png 284Кб, 475x570
475x570
1781579669052214.mp4 2537Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
о я
Аноним 23/06/26 Втр 06:43:06 51141310 360
как крис лылсон ушел так пое сразу начало превращаться во что то играбельное асинхронный трейд куча qol фишек и геймплейные удобства а то раньше было душной хуйней с ограничениями ради ограничений чтобы толбко побольше времени отобрать от игрока
Аноним 23/06/26 Втр 07:40:59 51141334 361
в шесть утра писать в мёртвом треде
болезнь как называется
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:04 51141339 362
сына россия большая у меня уже 10:40 было в момент написания поста
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:27 51141343 363
мне похуй че там у тебя было
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:57 51141347 364
мне похуй что тебе похуй
Аноним 23/06/26 Втр 08:40:23 51141386 365
не ссорьтесь сафтярочки
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:15 51141388 366
я бы играл ивент но не нравится замена стандартных ассенданси на какую то залупу
лучше уж тогда ссф регну потренить перед лижкой 🤙🤙🤙
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:33 51141424 367
лучше возьми месяц поешного детокса и играй в другие игры чтобы в 3.29 мощно ворваться и хуй на нее стоял минимум недели две
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:07 51141427 368
{0AE34B69-C092-[...].png 17Кб, 236x150
236x150
думал это прикол но тоха реально ботовод
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:12 51141504 369
imaga.jpg 79Кб, 1000x562
1000x562
он еще казино рекламит
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:57 51141547 370
>>51141427
> думал это прикол но тоха реально ботовод
чел +1000 онлайн поескота будет так срать что без слоумода на минуту будет не разобрать постинг очевидно все крутят особенно заметно на фабгане у которого онлайн 7к скорее всего помимо заваливания баблом ггг сами маркоботов накручивают ибо без дрочепушки отвалится большой кусок аудитории а постинг как тут (мертвый) лишь иногда срут !build !mirror и прочими командами
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:43 51142059 371
Де посты пидарасики
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:09 51142103 372
!build
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:09 51142135 373
!mirror
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:49 51142191 374
image.png 1504Кб, 736x1104
736x1104
чет не хочется тоту бегать
мне эта залупа с здпс билдами даже во время лиги не нравилась
мб зайду если ребаланснут и можно будет норм билдами бегать
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:58 51142196 375
крис вилсон сосал у негра за бургер
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:21 51142201 376
а монетки там нужны будут за матч а где их брать волосатые даванут что из нельзя будет передавать
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:30 51142202 377
небыло такого ты вреш
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:14 51142206 378
вот чтобы этого еблана не видеть я сижу в ослином
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:05 51142209 379
штырлиц еще никогда не был так близок к провалу
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:11 51142219 380
>штырлиц
твой протык
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:06 51142223 381
ощущаю падение культурного уровня в треде
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:32 51142235 382
>поетред
>шутки про крисвилсона и бургер
>культурный уровень
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:32 51142245 383
535916424c1f5a5[...].png 592Кб, 645x635
645x635
а помните
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:55 51142247 384
бюююю)))) пошли вы на хуй)))) БЮЮЮЮ))) Крис сосал хуй негра БЮЮЮЮ)))) я убил ваш тред бююю))))
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:19 51142264 385
бюююю)))
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:08 51142269 386
бааааарггг)))
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:02 51142293 387
суисайд бай моча
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:01 51142312 388
image.png 1097Кб, 736x1104
736x1104
назовите вашу любимую фразу или реплику из пое
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:00 51142327 389
экзайл ду сометхинг
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:01 51142337 390
мне вот очень нравится как Мейвен подшучивает над игроком
даже на сотой проходке не приедается
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:21 51142374 391
АЙ МАСТ БИ СТРОНГЕР
Ф Ф Ф ФОООООР
ЗЕ КААААААРРУУУУИИИИ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ АААААААААА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ АААААААА ЫЫЫЫЫЫЫЫ


вот это нравится
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:58 51142378 392
еще шейпер смешно говорит фейля когда ты ловишь инсульт на фазах
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:16 51142386 393
ай си ю литл маус
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:24 51142553 394
think-exile-thi[...].webp 60Кб, 1080x551
1080x551
This world is an illusion, Exile
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:46 51142627 395
анархия и беспорядок культуры нет
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:42 51142655 396
пууук хехехе
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:31 51142672 397
ну не знаю в целом много отличных реплик но самая любимая конечно бюююю беееее бенз хихикнула где аук культура постинга форч
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:20 51142677 398
ни один протык не хочет стартовать тота ивент ору нах закрывайте проект тухлая жопа 1
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:10 51142687 399
внаглую высирают бесплатный бета тест тоты для пое2 накинув всех остоебевшие уебищные асценданси и ахуй никто играть не хочет
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:15 51142725 400
ну так а че делать в тота нахуя там вообще фрекия асенданси
найс они придумали конечно
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:53 51142738 401
я изначально вообще думал актов не будет
казалось запилили эндлесс предков как с делвом когда то
но нет джо оказался хуесосом в очередной раз.......
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:48 51142757 402
да тред конечно все наверное
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:30 51142773 403
да и похуй если бюкающая тварь сдохнет вместе с тредом я согласен
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:49 51142799 404
вот и все господа для меня было честью щитпостить с вами в одном треде прощайте
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:58 51142801 405
наконец то он свалил
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:50 51142859 406
>>51142312
все фразы изаро и сируса
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:55 51142955 407
>>51142677
люди ждут лигу, а они делают перед ней ивент, чтоб все наигрались и лигу не пошли
плюс ресурсы компании тратят на хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:45 51142960 408
предки это наверное самая непопулярная механика за последние 5 лет
а значит ее возвращают только чтобы протестировать перед добавлением в пое2
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:47 51142963 409
черепаху пусть сразу нерфят а то пое2дауны опять рейтинг игре обрушат
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:27 51142992 410
вилсон был прав
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:18 51142995 411
разве черепаха была настолько плоха
там на высоких рангах ты перестаешь наносить урон а тебя начинают ваншотать
нужно учиться играть в авточесс но это нахуй никому не нужно против ботов
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:16 51143012 412
а я че помню что в той уебищной лиге было одна из худших параш
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:17 51143020 413
прикиньте в пое2 сделают пвп и лига взлетит просто ебала пое1даунов которым поссали в ебало а мотом еще и смачно туда харкнули
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:56 51143027 414
1на1 пвп игры давно умерли как жанр лет 20 назад
а значит надо мобу делать
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:55 51143033 415
прикиньте ребзя
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:29 51143052 416
кто подставил криса вилсона
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:33 51143057 417
интересно что его последнее видео не удалили с реддита потому что он сказал пару фраз про пое
а видео про диабло2 сразу нах потерли
ему надо начинать каждое видео с пое круто
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:06 51143098 418
image.png 2109Кб, 1920x1080
1920x1080
Кто опытный поепитек- дайте анализ по билду плз. По гайдам играть не хочу, играю на софткоре. Насколько кал?
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:09 51143099 419
17585370105930.png 165Кб, 428x320
428x320
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:16 51143102 420
опытный в чем
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:27 51143108 421
В наворачивании поешечки за обе щеки.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:37 51143118 422
стартер через файрболы че там оценивать
я предпочитаю армабрендом качаться но файрбол тоже пойдет
аега в ранних лабах это лишнее разве что ты харчок
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:10 51143119 423
а женщин каких предпочитаешь
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:57 51143122 424
17203488734170.png 519Кб, 1000x1416
1000x1416
>каких
вот таких
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:28 51143126 425
если игра весит больше 640кб то это кал проверено годами гейминга
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:54 51143130 426
чет не видно красношапочников
куда делись
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:16 51143131 427
дебил 25 годиков ты
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:36 51143140 428
а я саня очень приятно дебил
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:30 51143144 429
ты шурик додя
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:10 51143147 430
кажется я труньк местами
фиксить как
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:46 51143149 431
>>51143098
играешь бабой значит пидр
здесь без вариантов пчел
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:08 51143156 432
а морж ты пидор
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:01 51143161 433
>>51143126
помню в детстве играл в старкрафт варкрафт квейк теккен 3 на компе с 32мб оперативы
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:15 51143174 434
в детстве играл с бабами в бутылочку
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:53 51143175 435
помню до 40 лет еще хуй стоял
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:11 51143181 436
а нет уже и не помню
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:48 51143186 437
лучше бы вспомнил где находится кабинет врача и пошел лечить висяк
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:18 51143188 438
да было дело помню в 39 дрочил по 2-3 раза а потом все нестояние
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:17 51143197 439
если хуй не стоит значит куча свободного времени
можно бизнес свой открыть например
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:47 51143198 440
эстрогеновый пивной голем
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:16 51143208 441
мать твоя что ли
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:59 51143210 442
>В России в течение первого года закрывается около 30–40% новых предприятий. В целом до пятилетнего юбилея доживает только порядка 30% бизнесов, а средний срок жизни компании в стране составляет около шести-семи лет.
уж лучше инвестировать или потратить на хобби чем сливать на бизнес убивая по пути свое здоровье и нервы
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:09 51143241 443
1675250369531.jpeg 340Кб, 1676x942
1676x942
А ВОТ В ДИАБЛО ВЕЛИКОМ
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:54 51143289 444
посоветуйте фильмак какойнить романтический чтобы поплакать
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:38 51143293 445
ты чо пидар
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:55 51143311 446
image.png 3623Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3475Кб, 1920x1080
1920x1080
Полудить охота, но чот как-будто пока норм всё. Разве что хаос-рез поискать... Конец 8 акта.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:28 51143319 447
властелин ето ты
ты вернулся снова
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:57 51143366 448
68516778db9f751[...].png 252Кб, 374x504
374x504
люди всегда видели во мне угрозу
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:44 51143373 449
b419ad366b5cd17[...].png 444Кб, 493x590
493x590
177fe0d8a80e4df[...].png 234Кб, 1632x155
1632x155
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:59 51143383 450
опять какие-то ноунеймы в тред залетели лучше бы ареныч пришел
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:21 51143384 451
дебил не кривляйся
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:02 51143409 452
тукухама это кто
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:45 51143410 453
Ahuana.jpg 391Кб, 1308x1931
1308x1931
я только ахуану знаю
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:37 51143414 454
ты пидар сынок
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:42 51143418 455
11.jpg 442Кб, 1920x1217
1920x1217
чел она лучший чифтен с окошками на груди и жопе
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:29 51143421 456
лодки каома вошли в песок как нож в масло
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:03 51143427 457
вот бы тебе нож в горло вошел
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:55 51143432 458
почему все протыки как один отказываются играть в тота ивент
говорят что лучше стартануть новый билд в пое2 или поиграть в другую игру
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:43 51143439 459
ай маст би стронгер...
фор зе каруиии
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:52 51143445 460
image.png 221Кб, 357x445
357x445
кто
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:24 51143448 461
это я лет ми соло зис босс
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:07 51143484 462
image.png 1159Кб, 1376x752
1376x752
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:09 51143515 463
2ch vg lux
7/10
пароль стандартный
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:36 51143521 464
любимая фраза а да короче ю вил лонг фор нан экзистэнс
и фил зэ трилл оф зэ войд вот да
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:11 51143574 465
1754829820347.png 319Кб, 881x746
881x746
че с ебучкой пу1скот
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:57 51143579 466
1775407739608.png 275Кб, 1128x577
1128x577
ебало уходильщика лысого просто невообразимо
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:40 51143585 467
>новозеландский доллар
чё за бумажка
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:57 51143592 468
1781997688467.jpg 547Кб, 1920x1080
1920x1080
лол кек нищий поепитек
Аноним 24/06/26 Срд 04:19:06 51143677 469
нищий зато с бургером
Аноним 24/06/26 Срд 04:23:14 51143679 470
хардкор засыпает
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:09 51143834 471
Просыпается чмодье.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:09 51143923 472
купить себе d4 bad что ли в июле...
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:13 51143940 473
дохлый вонючий пидарский
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:05 51143956 474
IMG202606241012[...].jpg 157Кб, 1280x720
1280x720
Лук патриция
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:22 51143997 475
багоюзер задюпил лук патриция
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:35 51144003 476
может пора перестать играть в поешку и поиграть с бабами
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:22 51144005 477
430 постов до минигета
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:04 51144011 478
во что с ними играть
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:28 51144040 479
На работку ножками топ топ нищие поескотинки психические
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:08 51144041 480
в дочки-матери
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:37 51144063 481
Кто не работает тот бабу не нюхает а готическая скотинка тем более
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:09 51144070 482
те кто работает как раз таки баб не нюхают они +8 часов гаечки крутят им некогда а в это время безработные изо всех сил с потом на лицах повышают плодячку с бабами работяг
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:28 51144072 483
чем больше говоришь про нюх бабы тем меньше нюхал на самом деле так говорит статистика
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:15 51144160 484
ты бабу то нюх хоть раз в своей жизни статистик мамин
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:26 51144203 485
я нюх
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:04 51144213 486
я после мавен стал футфетишистом жене полирую пальчики на ножках ей щекотно но нрав
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:28 51144222 487
>>51143484
купил готику на релизе поиграл 3 часа и дропнул
лучше пойду задротить в ведьмака 3 5е прохождение очень много наиграл 500+ часов
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:46 51144234 488
вот в ослином сразу видно когда кто то из местных высрался сразу агрессия злоба тупость негатив неудовлетворенность жизнью
к сожалению местный контингент в данный момент именно такой потому тред и сдох буквально утонул в гнили и желчи
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:36 51144253 489
бееее)))
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:53 51144289 490
1782294291297.jpg 209Кб, 1080x898
1080x898
хватит писать про баб вы мне ютуб ломаете
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:03 51144385 491
назло буду обсуждать баб
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:22 51144393 492
хотя нет
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:27 51144407 493
а может все таки буду
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:53 51144418 494
не точно не буду
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:20 51144421 495
а че там обсуждать
бабы есть бабы и хуй с ними
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:41 51144424 496
17561355099390.mp4 32116Кб, 1370x1080, 00:01:00
1370x1080
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:05 51144431 497
похуй
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:02 51144436 498
360cfe9d89d7c37[...].jpg 563Кб, 1280x720
1280x720
базсолс база треда
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:12 51144448 499
а все таки петухкор красная исторически
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:52 51144456 500
image.png 1804Кб, 750x1430
750x1430
мда
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:25 51144475 501
ракиата флоу
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:52 51144487 502
в поетреде закончился бенз
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:18 51144497 503
>>51144487
>>51144448
>>51144421
Сходи на кружки по русскому языку летом,иначе ты так и останешься безграмотным и глупым ребенком.
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:12 51144504 504
похуй + похуй
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:18 51144510 505
image.png 2121Кб, 800x1400
800x1400
накидайте картиночек с Мейвен позязя
я знаю у вас есть
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:57 51144520 506
>>51144510
а ей есть 18млн лет? если нет то меркам богов она ребенок и это пдф контент
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:57 51144528 507
Скотинки больные психические с дуру бесятся что им нюх сочных женщин недоступен 🤣
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:07 51144534 508
у меня есть сочная женщина прям жопа ух и сиськи норм но че та не хочется ее ебать чаще чем раз в неделю дрочу на худеньких это кринж или база
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:28 51144536 509
thiago-lehmann-[...].jpg 2018Кб, 1920x3360
1920x3360
>>51144520
но я никакой не бог просто обычный изгнанник
марионетка в руках волосатой судьбы
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:53 51144540 510
Я нюхал баб кста. Воняют.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:31 51144544 511
прикиньте ребзя
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:29 51144550 512
>>51144289
Лысый хуцни не скажет
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:47 51144562 513
интересно лысая хуета ваще думала про лор когда сущности создавала
вот кто сильнее иннос или мейвен
китава или элдер
косис или изаро
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:36 51144577 514
Крис сильнее всех малёк.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:06 51144579 515
Бля, а где автозамена? Крыс что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:09 51144584 516
Бляяя. Как теперь Крыня написать?
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:33 51144597 517
никак теперь в конторе джо главный ты че 2 года спал что ли
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:03 51144613 518
ну и где картинки сложно чтоли закинуть парочку
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:41 51144653 519
ты че додя
читай лор не жопой и поймешь кто сильнее
из очевидного китава для мейвен просто игрушка не представляющая угрозы как и остальные пинаклы кроме синего/красного
правда я не пойму как она подчинила элдера если он сущность того же порядка
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:06 51144661 520
> синего
сафтяры
> красного
петухкорщика
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:18 51144719 521
513
мэйвен
элдер
супер спорно, склоняюсь к изаро. косис это просто подопытная крыса тангмазу которого он по приколу выпускает на игрока. я хызы за лор изаро, но судя по всему он пиздец как силен раз смог расставить лаб триалы по всему атласу.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:00 51144739 522
почему супер крутой изаро не смог убить чучело из пое2 в 4 акте которому мы даем пизды
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:58 51144762 523
я самый крутой в треде
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:16 51144766 524
так то был слабый изаро, который еще в этернал империи правил.

я говорю про изаро после заточения в лабе, когда он объединился с богиней правосудия и получил жесткий бафф.

по поводу самого призонера - это буквально брутус только от малигаро. почему он сильнее брутуса - потому что мужики умнее баб малигаро самый умный из троицы судя по достижения, потому и миньон у него такой жесткий.
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:08 51144861 525
>>51144719
так косис даже личности не имеет это просто шизохуйня делириумного божка а изаро ваще сдох давно как его можно сравнивать
> я хызы за лор изаро, но судя по всему он пиздец как силен раз смог расставить лаб триалы по всему атласу.
он блять императором был але причем тут ваще сила просто приказал и рабы сделали он же правил вроде как до развала империи только не помню че там произошло в итоге он был бесплоднен сдох без наследника и началась движуха или движуха случилась намного позже
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:59 51144905 526
ты бабу нюхал дебил стены он тут пишет долбоеб
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:54 51144920 527
>>51144861
>как его можно сравнивать
ну пиздец у тя ваще имеджинейшн есть
представь там изарыча выпустили из лабы он зашел в дели миррор напиздячил мужикам и встретил косиса или наоборот косис как-то зашел в лабу и встретил изарыча вот терь подумай кто из них кому ебальник набьет

про триалы в мапах я хз у этернал эмперии че был доступ к мап девайсу чтобы туда рабов посылать? я чет думал что лаб триалы(ну вот то что внутри вот эти ловушки все и т.п.) построили его рабы, а таблицы с порталами раскидал уже он, после того как его заточили в лабе.

тем более, там же конфликт был ебанный, что этот лабиринт не понравился перандусам, мол слишком дохера ресурсов изаро потратил чтобы отдать трон каким-то нонунемам грязнокровным, если бы портальные таблицы были бы расставлены до заточения изаро то какого хуя они не сказали рабам чтобы они их снесли нахуй, чтоб про изаро ваще не вспоминали?
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:03 51144972 528
вы о чем вообще нахуй
изаро даже не знал о существовании атласа
сам атлас это отражение шизохуйни из чужих голов вот он и спиздил образ триал лабы себе на мапы а вообще это игровая условность
изаро лох ебаный обсос уровня каома два глав петуха рэкласта пернуть им в рожу
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:38 51145021 529
изаро в лабе это бог в клетке, который бытывы сильнее китавы.
он комментит то, что мы собираем чето с триалов НА МАПАХ, мало того его, лаба ЗАРАНЕЕ ПОДГОТВЛЕННА к тому что мы найдем офферинг на мапах(который мы не можем найти в рекласте/сарне да где угодно в нашей реальности) и откроем лабиринт.

хотя конечно это игровая условность и я просто из башки факты вытягиваю чтобы хоть как-то подогреть диалог в мертвом треде.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:18 51145030 530
так нюхал или нет
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:19 51145100 531
image.png 1118Кб, 1920x1080
1920x1080
бенз привет я тут с тобой в доте попался
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:47 51145122 532
{3C8C9CDB-389C-[...].png 5Кб, 98x80
98x80
эт чё за роли наху типа попрошайка и активный попрошайка
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:54 51145128 533
как так случилось что некогда перекатываемый раз в день тред превратился в руины
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:15 51145143 534
178118763174407[...].mp4 232Кб, 360x440, 00:00:02
360x440
>я тут с тобой в доте
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:45 51145161 535
Нихуя скотины стараются. Обсуждают лор умершего ка1ла. Как говорится от добра добра не ищут. Пусть хоть так. Разве что можно сочных женщин постить почаще для профилактики гомосексуализма среди немногочисленных выживших пи1теков. А то у них даже президент и легкнда треда сдох от поноса.
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:17 51145179 536
1781464387562-0[...].png 1285Кб, 1024x1024
1024x1024
>скот1ны ка1л
>сочные гомосексуалисты
>жена заводик детки
>пончик засеря подох на толчке мразь не мужчина
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:33 51145190 537
ведро с ослами слыхали может
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:35 51145272 538
https://www.youtube.com/watch?v=OY8AJgAkXAw
Бля так ивент уже на этой неделе. Ну и зачем он нужен если лига в ПОЕ2 в разгаре. Скип полюбасу. Предки конечно крутая тема, но не так рано. Еще один гвоздь в крышку гроба пи1теков.
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:08 51145283 539
image.png 2740Кб, 1920x1080
1920x1080
в этот раз я оказался сильнее бенз но ничего в некст отыграешься
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:59 51145285 540
это специально джо роган сделал чтобы китайским инвесторам из триады показать стату вот мы ивент запустили никто не играет позвольте закрыть бpитый проект
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:56 51145342 541
изображение2026[...].png 212Кб, 537x379
537x379
Глаза уже о петельке думают. Жалко чувака. Так то он много сделал. Но как в той крылатой фразе которую мы все знаем что можно построить мост, изобрести лекарство от болезни..
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:53 51145377 542
>>51145342
>не выспался после жаркой ночи с гаремом китаянок на своей личной 300метровой яхте
>нищий пупоскот коупит что тебе плохо ведь его любимую игру начали трахать два волосатых агли бастарда
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:55 51145504 543
Крис не такой. Его сильно больше волнуют плантс за спиной и кардс в коллекции. Китаянки не его профиль. Он не ищет сокровищ на земле кроме заветного бургера. Вот за бургер он за себя не отвечает.
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:05 51145532 544
1641635208654.jpeg 232Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:57 51145556 545
1782312475175.jpg 367Кб, 1018x972
1018x972
почему в ютуб шортсах какие то лысые монстры и вархаммер
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:00 51145562 546
ебало этого шортсмена
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:35 51145592 547
осел соси лох старый пердун дебилоид
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:39 51145606 548
ладно пойду еще шортсов псомотрю
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:50 51145610 549
нахуй чтото еще когда есть шорцы тут двачую игры блять там сидеть потеть чота нахуй оно чтобы чота свиснуло когдато да ебись оно провались шорцы крутишь весь день там дофамина в разы больше
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:21 51145612 550
мне даже бабу шортсы заменяют
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:45 51145617 551
вот бы лечь спать и не проснуться
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:40 51145637 552
друзья а че ебальники у всех грустные доброе утро бля завтра прекрасный эвент
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:22 51145639 553
завтра на работу (
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:53 51145641 554
как завтра я думал через неделю
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:03 51145652 555
177038793160330[...].mp4 2797Кб, 720x1068, 00:00:06
720x1068
провел анализ пришел к выводу о крайне низкой экономической ценности данного ивента
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:07 51145654 556
Скотины хотели себе праздник кайфануть но их праздник превратился в День Рождения ослика ИА. Дохлый никому не нужный кроме кончелыг пи1теков кал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:05 51145662 557
а ведь все альферы уже с пеленак в игрульки играют и когда вырастет их поколение кринжем будет не тот кто играет в компик а тот кто у него не играет
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:50 51145666 558
лично я смотрю шортс
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:29 51145694 559
смотря шорцы я чувствую себя крутым даже игры такого не дают
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:03 51145705 560
>молодой
>веселый
>смотрит шортс
омайгадабл да этоже я
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:47 51145763 561
молодой уже веселый
завтра буду смотреть шортсы
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:05 51145772 562
я знал что ты это напишешь ведь я смотрю шортс тоже
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:51 51145894 563
а штаныс не смотрите а а а поняли шутку да
да нифига вы не поняли ведь шортсы это для лоу айку настоящие интеллектуалы смотрят только рилсы и ироник тикток мемы
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:01 51145911 564
я недавно фильм посмотрел я теперь элита а вы чернь вам никогда не понять мою тонкую душевную организацию
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:44 51145932 565
лошки баля все четкие смотрять шортс
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:40 51145938 566
ты даже не представляешь насколько я трогательный и драматичный персонаж лучше ничего не пиши
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:44 51145944 567
я смотрю шортс и пишу а ты обтекаешь маня
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:07 51145949 568
я срал тебе в шортс энд шароварс
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:49 51145957 569
но ты забыл снять пантс а я смотрю шорт а ты обосран
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:12 51145966 570
а ты а тыыыыы
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:39 51145991 571
смотрю щас аватара аанга пиздец нах чуть не расплакался когда зуко нашел дядю вот умели же раньше не то что сейчас ндааа
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:44 51146003 572
шортсы посмотри дебил великовозрастный мнящий себя кем то а на деле ты какаха душная невкусная
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:20 51146015 573
а ты пробовал вкусную какаху)
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:54 51146018 574
молодой уже душнявый
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:14 51146020 575
решил подготовиться к эвенту а игра не запускается дедлок дитектед спасибо блин

тем временем поя2 прекрасно работает
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:04 51146024 576
1761469320218.mp4 9491Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
САСАТЬ НИЩИЙ ПОЕСКОТ !САСАТЬ!
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:45 51146043 577
1700340572805.png 415Кб, 642x645
642x645
эй поескот лови еще урины в еблет
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:48 51146058 578
пиздец в пуп2 нигеров добавили
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:47 51146068 579
ббббююююююю))) поекскот сосать бюююююю))) невкусная сухая какашка бююююю)))
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:24 51146073 580
>>51146068
@monkey дай аналитику
Пост 51146068 - это чистый троллинг и бессмысленный спам. Аноним просто набил клавиатуру буквами с кучей смайликов, добавил пару оскорблений в адрес игры и ушёл. Никакой аналитики или сути, обычный вброс для бугурта или просто от нечего делать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:22 51146077 581
ты хоть прочел чо там написано дубина) найс селфовн даун ))
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:31 51146086 582
читать нет додя я смотрю шортс
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:33 51146110 583
1781539816091273.gif 612Кб, 220x221
220x221
погоди ка я изучаю пост от монкей еще немного осталось дочитать
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:06 51146199 584
ну че там
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:20 51146226 585
диаблапидар хочет обсудить свое мертвое говно в живом треде живой игры
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:41 51146240 586
ты лол кек
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:20 51146246 587
ЗАТКНИСЬ
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:04 51146267 588
Screenshot2026-[...].jpg 345Кб, 1080x2460
1080x2460
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:33 51146299 589
1636602344857.jpeg 144Кб, 1170x1206
1170x1206
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:17 51146316 590
image.png 3605Кб, 1920x1080
1920x1080
Фига имба.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:41 51146319 591
ну это пог
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:05 51146327 592
1699304598746.png 99Кб, 418x163
418x163
эт че за кал
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:09 51146332 593
а там сервер крашнулся и ролбекнуло ору
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:07 51146364 594
кто-то страдает от ролбека а кому-то похуй потому что он уже не играет
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:51 51146365 595
image.png 3295Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну вот и всё
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:21 51146368 596
>>51146365
хош зеркало дам
пиши ник
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:02 51146376 597
кратос
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:10 51146395 598
памперс
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:12 51146469 599
крис вилсон хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:20 51146535 600
>>51146368
Зачем, лол. Я же прошёл игру. Там конечно можно по локам побегать ещё, но какой смысл, сюжетка-то закончилась.
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:19 51146544 601
попробуй потоньше
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:11 51146623 602
как работает прокол что лучше евейжон или армор что такое сустейн как попасть на гидру когда новая лига когда аук петухкор какая
помогите новичеку
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:45 51146650 603
я не знаю..
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:27 51146690 604
ну актеееееер
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:24 51146731 605
че не спишь
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:17 51146747 606
ты мне
Аноним 25/06/26 Чтв 04:41:45 51146819 607
в пое 2 хардкор конечно намного тяжелее в пое 1 левой пяткой пробегал и выходил на красные мапы а тут ваншоты прилетают от любого чиха
Аноним 25/06/26 Чтв 04:50:03 51146824 608
а как тогда на хардкоре играют
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:25 51146843 609
если если блять висп ему все хп отхиливает
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:45 51146847 610
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:12 51146895 611
забавно при етом то что в пое2 ваще не тянет видимо наигрался за 1к часов уже да и игра лагучий пиздец с графоном замусоренным всякими партикалями пикселями ненужными которые тока глаза ебут натурально больно в такое играть
клин графон не лагучий ето база что не говори с ним чувствуется флоу смузи гейплей
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:12 51146898 612
смузи это не сюда это в бургерную
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:00 51146967 613
ох знали бы вы что за этой бургерной крис делал
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:25 51146992 614
Знаем. Поешечку первую.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:32 51147019 615
ребят я походу бык тупогуб тупогубенький бычок
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:33 51147054 616
пора признать проект 1 нахуй никому не впал
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:28 51147099 617
как вас не заебало фармить крипов
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:58 51147124 618
image.png 167Кб, 390x340
390x340
тебе меня не по нять.........
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:44 51147188 619
ты сафтяра блядь тупая
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:21 51147190 620
ты мне
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:05 51147191 621
тебе тебе крыса подзаборная
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:18 51147275 622
я над забором
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:13 51147306 623
{44DC3C42-1124-[...].png 9Кб, 225x83
225x83
ну да все поешеры смотрят такое
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:12 51147307 624
как ты заебал со своим пое
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:04 51147330 625
бюююю)))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:39 51147357 626
тебя опустили а ты такой бююю) ну даешь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:20 51147374 627
>>51147357
ПОШЕЛ НА ХУЙ ПОЕСКОТ БЮЮЮЮ)))) Я УБИЛ ВАШ ТРЕД БЮЮЮЮ))) НЕВКУСНАЯ ЗАСОХШАЯ КАКАШКА БЮЮЮЮЮ)))) ТВАРИ БЛЯДЬ БЮЮЮЮ)))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:52 51147380 628
и чо
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:41 51147439 629
волосатый канеш ебанько с патчами каждую неделю ща подсадит пое2даунов на такую роскошь а когда идеи кончатся получит ревью бомбинг снова потому что где патч очкарик
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:04 51147449 630
пох главное убить пу1кал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:47 51147455 631
нихуя тряска от игры которая старше тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:22 51147458 632
и что зато я молод красив и полон сил а у тебя не стоит уже
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:05 51147475 633
молодой уже богат
завтра еду в ориат
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:53 51147486 634
30+ ето не то чтобы молодой
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:29 51147509 635
че новости не читаешь по новой классификации молодеж ето до 44 пенсия в 90 возраст согласия 32
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:57 51147525 636
мне 25 кто я по классификации
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:15 51147532 637
да не ребят чота я так прикинул сидеть как додику в соло чертей по экрану гонять наху оно надо бабу найдешь она увидит скажет совсем еблан и ливнет

а вот если игруха кооп там какаянить моба стрелялка или даже ммошка то она сразуь поймет что ты не маньяк и не додик а коллективный душа компании человек с которым можно делать детей
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:48 51147537 638
какие дети и баба наху ты че нормисня а ну сыбал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:26 51147541 639
картиночки Мейвен сладкой где
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:53 51147543 640
58990d2b6411392[...].png 458Кб, 351x624
351x624
выхожу на охоту за нормой ебаной
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:50 51147558 641
image.png 414Кб, 700x822
700x822
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:54 51147570 642
в 30 лет жизнь только начинается
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:39 51147577 643
а в 31 заканчивается
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:47 51147581 644
> Fixed an issue where items under lockout period in Merchant Tabs could be lost if someone travelled to your hideout to buy the item but did not complete the purchase. We will investigate restoring the items in the future if possible.

похуй выпускаем главное планку держать патч раз в неделю назло первой части
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:40 51147585 645
image.png 3539Кб, 1920x1354
1920x1354
какой же пиздец заберите у него карандаш
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:21 51147587 646
маги и колдуны ето самый сильный архетип во всех играх
воины самые лоховские просто крипы по сути
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:54 51147589 647
да так и есть
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:52 51147598 648
в лонарпг билд через магию плохо работает
зато хорош билд через телесный контакт
по сути тот же мили как в пое только у тебя бонусы когда тебя трогают
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:05 51147603 649
ты че пидераст что ли
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:09 51147611 650
image.png 1870Кб, 1920x1187
1920x1187
зачем я это увидел
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:30 51147618 651
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:22 51147621 652
image.png 7243Кб, 3000x3000
3000x3000
а вот эта классная
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:43 51147623 653
бееее)))
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:15 51147629 654
177316170601408[...].mp4 37433Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:03 51147642 655
image.png 6753Кб, 1920x2400
1920x2400
этим лицом можно детей пугать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:06 51147655 656
753486e4-4e4b-4[...].jpeg 239Кб, 832x1216
832x1216
даже нейронка на фоне этого пиздеца выглядит неплохо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:46 51147698 657
Go, my pretty champion. I want that fine arse of yours to be the last thing I see.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:53 51147703 658
бююююююю)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:42 51147710 659
image.png 677Кб, 633x744
633x744
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:24 51147713 660
image.png 35Кб, 112x112
112x112
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:56 51147716 661
image.png 677Кб, 638x680
638x680
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:40 51147775 662
17467325829040.mp4 617Кб, 288x202, 00:00:08
288x202
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:42 51147794 663
заткнись мудак
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:05 51147813 664
ищу игру чтобы была для крутых онлайновая чтобы все восхищались мной как я крута в нее играю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:47 51147843 665
игра называется перерождение в другом мире с нуля
или как я стал ребром героя
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:07 51147877 666
Крис как ливнул реально стал по жизни идти путём отверженных.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:39 51147889 667
>>51144653
додя какой нахуй лор чекай любой стрим челы скипают все диалоги
в диалогах нет смысла они не связаны никак
вот много лиг не было ни малейшего упоминания про кал гур
а потом появились из никоткуда причем еще каких то новых сущностей заспавнили новые города выкапывают и плюс у них свой остров задним числом пририсованный читай блять лор которого нет

>правда я не пойму как подчинила элдера если он сущность того же порядка
это доказывает что в игре нет лора
просто сущностей наплодили каких то и хуй разберешь че к чему
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:40 51147923 668
я вот понимаю в ммо фармить гир чтобы потом вместе с челами с кентами фармить боссов прогресс там рейдовый все такое
а тут нахуя фармить гир чтобы что просто продрочка дофаминовая свистунчиками бесцельная
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:59 51147961 669
какие нах челы я соло селф фаунд волк одиночка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:15 51147970 670
кстати почему я ни разу не слышал про автоматических ауработов
просто хуйня бегает за тобой и раздает ауры
ну точно же должен быть готовый скрипт
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:31 51147972 671
в ммо всегда фармили гир чтобы нагибать снежинок пвешников на их петушиных спотах
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:03 51147976 672
ага заношу дяде ляо и нагибаю тебя мамкиного фармера 🤣
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:57 51147984 673
не помню ни одного нагибающего донатера обычного такие наоборот сочно лопались и спамили в личку когда я их резал)))0) 🤙🤙🤙
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:32 51147986 674
вiрим)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:14 51147994 675
тише тише пве таракан 😂😂😂🤣
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:48 51148000 676
а то что чепух подзаборный
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:39 51148012 677
он надзаборный
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:25 51148019 678
ну суть вы понели вы типа в доту играете с онли фармом леса накуя вапрос
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:52 51148023 679
какую доту ты че перд
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:59 51148030 680
ты сука игрунок ебаный потерялся нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:26 51148033 681
игрулькин
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:45 51148044 682
а то что чепух подзаборный
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:39 51148050 683
игрункевич ты бабу то нюхал а ипотеку сщенок ссука
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:31 51148054 684
участь хуже смерти
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:15 51148096 685
а можно бабу без ипотеки...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:56 51148099 686
нельзя игрунок сука
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:21 51148108 687
ипотека на бабу
кредит на ранний доступ к пуп2
микрозайм на тараканчика в пуп1
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:01 51148111 688
я играл играю и буду играть и что ты сделаешь очкарик комнатный бомж)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:50 51148113 689
свинку разорванькало ореч
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:39 51148118 690
ну да неслабо тя разорвало
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:50 51148129 691
ой спасибо что уточнил а то бы мы не узнали что бы бахнул свинюш
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:33 51148130 692
ЗАТКНИСЬ ТВАРЬ ЗАТКНИИИИИСЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:19 51148138 693
35 лет играю в игры все молодухи альтухи тоже играют в игры увидят какой я крутой игрок и прыгают мне на хуй а вы себе и дальше в голове бабушкину установку гоняйте что копмик плохо лошары
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:42 51148146 694
Скотинки не ссорьтесь. Вы все одинаково уёбищные психически больные ничтожества немужчины. Р - Равенство.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:58 51148149 695
а ты
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:58 51148159 696
там что то похуже учитывая его посты
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:08 51148166 697
а ты вообще осел
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:24 51148175 698
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:27 51148176 699
а чо делать если не играть в компик то
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:23 51148187 700
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:34 51148188 701
ипотешу на шею и погнал детишки жена теща
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:40 51148197 702
Даже отвечать такой безмозглой хуите >>51148176
противно. В петельку что ли сигани уёба. Вот это самый помойный пост за весь тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:46 51148201 703
буквы поменьше сынок потом мож почитаем че ты там из ся выдавил
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:13 51148208 704
да ето ипотечного порвало он то уже в кабале с жирной женой и наебышем на шее ахах вот и рвется с нас молодых шутливых беззаботных
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:40 51148215 705
c6d61d8d38565ab[...].png 53Кб, 305x166
305x166
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:50 51148223 706
имаге сидит там на батрачке ради ипотеки а после батрачки везет свиноматку на дачу вместо компика аху
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:37 51148226 707
теща и мразь жена выдавливают на военные действия а вы пидорасы сидите играете в игрушки я вас презираю в вас мужского тупо ноль вам сказать нехуй
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:51 51148231 708
Сейчас какая то скотинка пыталась учить меня как жить. Что и как писать. Ну и умора.
Чмо я нутром чую твою омежность. Твою слабость и неуверенность. Дружище давай как обычно глазки в пол и топ топ топ быстренько отсюда.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:34 51148239 709
>>51148231
так ты юшкани какая ты же не чмоня зашуганная хихик
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:51 51148243 710
приезжай ко мне в чечню посмотрим какой ты смелый 1 раз леща получишь встанешь на колени будешь кричать маленькая буква круто
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:55 51148244 711
кал ел
запомните это имя
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:25 51148249 712
>>51148231
> Чмо я
дальше мог не продолжать свой высер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:27 51148251 713
image.png 166Кб, 1121x219
1121x219
банкай
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:11 51148254 714
1646138540766.mp4 5925Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
1765446145302.mp4 5289Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
1652909976937.mp4 7940Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
1631069911267.mp4 882Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:25 51148263 715
1734251504530.mp4 3035Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
1676608183358.mp4 1342Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
1640414724750.mp4 4360Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
1776922262507.mp4 6738Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:40 51148269 716
вайп капишоном трейдеролм нерел
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:49 51148274 717
а у меня солдатик тоже в капюшончике если вы понимаете о чем я)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:40 51148275 718
в треде какая то залетуха опять уебанская че вас даунов сюда тянет то
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:00 51148282 719
>>51148274
ой хуи ве гет а оумленда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:58 51148300 720
че за хоумлендер он же сосал и кушал какашки
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:20 51148318 721
значит свой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:44 51148321 722
оу май бест эвент суун логин бойз пое намба уан
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:12 51148330 723
в споре с гением можно победить но в споре с идиотом невозможно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:21 51148337 724
image.png 298Кб, 593x395
593x395
вывел 800 божевых
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:09 51148342 725
image.png 1758Кб, 1016x1331
1016x1331
что с аксом стало
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:41 51148343 726
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:21 51148347 727
ахахаха чотко
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:13 51148348 728
из-за травмы плеча не занимался две недели на турнике
и уже еле еле четыре раза подтянулся
пиздец почему так
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:47 51148352 729
да нет не чотко он опозорил себя и свой род таким постом
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:00 51148357 730
>>51148348
Не пиздец. За 2 недели ты почти наверняка не потерял столько мышц, сколько тебе кажется.

После травмы плеча обычно накладываются сразу несколько факторов:

Плечо всё ещё подсознательно «тормозит» усилие. Мозг ограничивает силу, чтобы не усугубить повреждение.
Ухудшается нервно-мышечная координация именно в движении подтягивания. Навык немного «ржавеет» быстрее, чем мышцы исчезают.
За две недели падает локальная выносливость и ощущение силы.
Если ты всё это время меньше двигался, хуже спал или переживал из-за травмы — это тоже влияет.

Если до перерыва ты подтягивался, например, 10–15 раз, а сейчас сделал 4 через боль и страх за плечо, это ещё не означает, что твой реальный максимум стал 4.

Важный вопрос: плечо сейчас при подтягиваниях болит или просто чувствуется слабость?

Если боли почти нет, то у многих после двухнедельного перерыва значительная часть силы возвращается буквально за 1–3 тренировки благодаря «мышечной памяти». Если боль есть, то проблема скорее в травме, а не в потере формы.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:51 51148377 731
177110433904706[...].jpg 43Кб, 566x564
566x564
фак ю
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:39 51148380 732
может стать пердом или каэсером
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:31 51148384 733
Пи1тек. Бремя униженных.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:33 51148397 734
а вы ощущаете силу между ног
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:46 51148402 735
может стать кормом для червей
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:14 51148452 736
s8IG9It1.png 3421Кб, 1571x1514
1571x1514
зачем они так складывают ладони
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:48 51148454 737
я етот как его космодесантник астартес кажись
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:16 51148457 738
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:12 51148465 739
я альфарий
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:54 51148467 740
нет я
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:41 51148472 741
я по ходу абаддон осквернитель
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:46 51148476 742
ребят пора вырасти и перестать играть в комп игрушки
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:47 51148481 743
ты меня не слышал что ли обращайся по титулу чепуха
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:05 51148522 744
чепуха ето че за титул такой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:36 51148536 745
черепаха
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:47 51148559 746
че свиньи ивент жрать пойдете
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:41 51148568 747
заткнись мудила
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:45 51148569 748
нет я занят
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:43 51148572 749
17611540504670.webm 5626Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
у свиньи выбора нет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:41 51148668 750
крис вилсон хуесос ебучий
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:34 51148687 751
крыня вилкин защищает
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:09 51148703 752
крис вилсон мой любимый фанат
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:20 51148709 753
мужику сорок лет играет в компьютер нормально как считаете
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:48 51148716 754
да ладно в кампутер а вот эти карточки для детей собирает во дебил
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:55 51148751 755
сколько детей играют в эти карточки пустослов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:16 51148809 756
1769677397530.mp4 4383Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:35 51148810 757
>>51148176
я тоже не понимаю альтернатива у 99% людей ето сериалы ютуб там твич ну тупа контент впитывать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:04 51148820 758
https://www.youtube.com/watch?v=kiYR8Kz1Uqg
ну вот например епонская тян в свой выходной бытовухой занимается и на диване пердит чем ето лучше игрушек
могла бы в онлайн дрочильни играть и быть более жизнерадостной
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:37 51148823 759
789645667890756.png 26Кб, 759x306
759x306
этот мтгкид уже старше тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:28 51148830 760
гуглить побежал кек
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:46 51148837 761
не правда я яндексил
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:10 51148844 762
17626847852862.mp4 645Кб, 480x468, 00:00:12
480x468
>>51148809
чо ржут ебаклаки
например в шахматах если против тебя вот такой шкет значит конец каюк проигрыш
у свежего молодого мозга пинг ниже
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:29 51148846 763
некст тайм юз гугел нз балд факинг ре
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:07 51148851 764
>>51148844
нахуй те в шахматах пинг даун ты в доту переиграл
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:57 51148859 765
177134039261115[...].mp4 2126Кб, 480x480, 00:00:14
480x480
знали бы бабы кто я такой
душили б мой член своею пиздой
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:04 51148861 766
пинг между нейронами чел ну ты тупой блин давайка нахуй на севодне офай тред завтра придешь извинишься
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:45 51148863 767
нахуй те пинг межд
>>51148861
у нейронами
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:41 51148878 768
1750246231819.png 368Кб, 644x728
644x728
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:16 51148901 769
и даром не нужна
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:13 51148950 770
а вы уже решили кем хотите стать когда вырастите
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:26 51148963 771
репортером
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:12 51148969 772
поуишером
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:13 51148975 773
1625001480397.png 43Кб, 465x380
465x380
про вас додеки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:35 51148985 774
уооо пердеж протыка ммм кайф
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:28 51149021 775
парень
ты не знаешь кто я такой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:54 51149031 776
image.png 333Кб, 568x422
568x422
щас выберу себе нормальное и прощай игрушки
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:31 51149041 777
сидит бля старый калоид лохонутый впитывает тележные пердежи скуфо протыков уебище сука ебаное уж лучше игрулькиным быть
да чего уж там даже пидорасом быть лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:37 51149046 778
расскажи нам каково это быть пидорасом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:00 51149048 779
или не рассказывай мне похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:42 51149052 780
тебе ли не знать каково
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:44 51149053 781
хотя нет все же очень интересно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:59 51149055 782
не знаю у батянь твоих надо спросить
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:43 51149060 783
тише пидарок хватит оправданий
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:47 51149061 784
батя тише
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:38 51149066 785
да я молодой и успешный смотрю шортс + веселый а вы токсичные старые пидоры
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:17 51149072 786
эвент обсуждаем или последствия
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:26 51149074 787
ареныч учил смотреть лонг
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:02 51149089 788
послушай ареныча и сделай наоборот
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:54 51149130 789
1660537096405.png 125Кб, 395x496
395x496
ух эвент
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:55 51149139 790
1704057899623.png 211Кб, 635x744
635x744
уз ивентище
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:02 51149206 791
мадара не идет морф не идет антон не идет фабган не идет скаиба не идет никто не идет всем похуй все в пое 2 новый патч тестят я кста тоже не иду занят ремнанты стакаю ищу мирор
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:55 51149210 792
ахахахаха
5к это же обычный онлайн из ботов и стандарточух
получается все забили хуй ахахаха
мне грустно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:32 51149212 793
ивент в час ночи по москве додики
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:57 51149215 794
ты откуда знаешь когда ивент
собрался жрать говно да
оставляй сразу свой никнейм чтобы выписали из своих
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:13 51149216 795
похуй че там я в пое 2 играю ща и мне очень весело
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:34 51149218 796
не мне завтра на работу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:53 51149220 797
все свои ща в Пое 2 гамзают ЭТО ФАКТ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:35 51149224 798
все свои ща на велике катаются и баб нюхают
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:59 51149227 799
кратос ник
если это важно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:32 51149228 800
за бургеры хуи сосешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:11 51149233 801
ребята я свой
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:45 51149235 802
я ему верю

тоже свой
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:58 51149236 803
если ты свой то знаешь кто такой крис вилс
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:29 51149253 804
какой то блогер с небольшим каналом
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:29 51149259 805
178209497489208[...].png 64Кб, 220x221
220x221
>крис вис
сосал хуй за бургерсон
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:07 51149262 806
хеллоу амэрика
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:36 51149269 807
все играют
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:50 51149285 808
все пидоры
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:14 51149287 809
он сосать за еду это другое
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:00 51149293 810
опять пидорок сидит мечтает о черных хуях фантазирует гомик
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:18 51149297 811
надо рэпорт написать я думаю
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:19 51149360 812
какое пое1 наху сынки забудьте пое2 топчик конфетка ясно наху
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:46 51149380 813
ну ладно пое1 сдохла и разраб хуй забил но сука играть в пу2 это ж каким дебилом надо быть воистину игрулькины это мужчина с разумом ребенка
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:54 51149387 814
там даже у чела комп не тянет а он играет так что пое2 это топич
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:53 51149442 815
через час ивент
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:58 51149489 816
сидит скотинка ждет
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:53 51149505 817
10 минут до начала
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:02 51149508 818
да да уже бегу спотыкаюсь и падаю
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:41 51149510 819
1667486728351.png 118Кб, 368x468
368x468
ух
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:38 51149511 820
жестка
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:11 51149513 821
1748096817677.png 117Кб, 374x460
374x460
ухх
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:47 51149516 822
1772629709579.png 44Кб, 991x127
991x127
поешка встает с колен еще немного и даванем говно 2
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:17 51149541 823
каких нах колен она уже в коробке деревяной лежит
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:48 51149562 824
стоит в пое1 играть
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:04 51149565 825
прям щя играю думай бля
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:13 51149566 826
жирное потное существо прям ща играет в поешку
думай надо ли оно тебе
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:10 51149571 827
дайте билд срочно подоширачить недельку я готов хоть на коробках сидеть я нищий блядь
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:44 51149586 828
шоквейв циклон
Аноним 26/06/26 Птн 03:16:26 51149598 829
не чет лень короче в пизду
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:20 51149601 830
лан спиздил билд у зизарана пощупаем помацаем миньенпакт вроде имба внатуре сука рики в инвизе купите дасты
Аноним 26/06/26 Птн 05:09:13 51149628 831
пое
Аноним 26/06/26 Птн 06:54:03 51149671 832
1 кал 2 конфетка
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:48 51149678 833
да нет не конфетка пока не решится проблемка с оптимизацией
а она решится также как и в первой пае таким макаром типа сама собой когда ты купишь комп через 5+ лет нового поколения которому будет просто пох на хуевую оптимизацию и он все будет вывозить такой у них план короче всегда
я не понимаю поч нельзя дать в настройках убирать частицы александра ненужные партикули пиксели тени в ноль всякие эффекты это же пиздец база в любой онлайн дрочильне чтобы каждый на своей микроволновке мог запустить и играть
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:11 51149739 834
Если пи1тек не может обновить свой феномчик на что то современное, то это значит что скотинка нищая и сапорт пак не купит. Ну и зачем волосатым такие бесполезные твари?
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:14 51149745 835
твое дело гайки крутить на заводе а не размышлять в масштабах компании досасывай пакетированный чаек и бегом к станку чепушок бля)))
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:30 51149747 836
фпс показывай на фулл дели мапах с бричами скуф
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:56 51149748 837
я проснулся ☹
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:12 51149782 838
не читал полотно больной скот1ны выше
Пое 2 просто топич бля
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:24 51149798 839
выпил кофя иду ебать всем ку
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:11 51149805 840
>поч нельзя дать в настройках убирать частицы александра ненужные партикули пиксели тени в ноль всякие эффекты это же пиздец база
бpитый говорил что тогда НА СВЯТЫХ СТРИМАХ игра будет выглядеть плохо потому что стримероскот будет скручивать графоний в ноль
вся национальная идея поеговна крутится вокруг того чтобы выглядеть на стримах лучше чем есть на самом деле
в ход идут стримерские подкрутки стримерские очереди стримерские контракты что угодно лишь бы протык похвалил
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:27 51149827 841
ты себе противоречишь тогда в контракте можно было бы прописать играть только на ультрах иначе бэн
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:09 51149838 842
на контракте только любимчики остальной скот как контролить
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:30 51149854 843
Аноны, что фармить для РМТ на старте лиги на желтых/белых мапах, если возможно фармить на них хотя бы бошку в час? Эссенции ещё кормят? Я помню по кайфу их фармить на белых мапах с 200мса фармить было: несёшься к боссу, враги сами умирают от айсшота с мираж лучницы (или как гем назывался), сбриваешь эссенцию барражем, сбриваешь босса барражем, идёшь следующую.
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:37 51149868 844
да да круто
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:13 51149871 845
ай префер асиан вуман
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:02 51149874 846
image.png 662Кб, 616x735
616x735
поб можно
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:55 51149925 847
Че как ивент босота
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:56 51149950 848
не знаю я в пое 2 ща гамзон
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:23 51149972 849
бюююю)))
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:57 51150046 850
дебил
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:25 51150047 851
идиот
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:09 51150052 852
остолоп
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:34 51150104 853
арпг ето самый брейндеад жанр
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:07 51150148 854
может начать общаться с нейронкой задавать ей вопросики всякие как железный человек джарвису
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:34 51150248 855
>поч нельзя дать в настройках убирать частицы александра ненужные партикули пиксели тени в ноль всякие эффекты это же пиздец база
скорее всего у разраба этого бреда слабая психика и узнав что людям это не нра и они отключают этот кал в настройках просто сиганет в окно вот ггг и не хотят такого исхода
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:23 51150286 856
если проебал молодость в игрульках то уже старость тут проебать вообще не зазорно
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:01 51150339 857
Снимок.PNG 547Кб, 795x275
795x275
вышло вышло вышло
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:25 51150377 858
игрулькины недоразвитые
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:29 51150418 859
ловкач игрунок
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:53 51150443 860
image.png 6982Кб, 2000x2000
2000x2000
кстати вы задумывались что у Мейвен в дизайне присутствуют египетские нотки
например её нагрудник и головной убор напоминают египетские украшения
как думаете тут есть какой то скрытый смысл
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:30 51150456 861
не пишут маленькие в ивент наверное играют в своей любимой какашечке 1
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:21 51150473 862
ты заткнешся или мне встать
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:03 51150476 863
да я игрулькинс и мне не стыдно а кому стыдно тот просто жертва чужого мнение
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:24 51150489 864
играйте братья, играйте
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:01 51150493 865
Люди на работе ты пидор немытый не думал об этом шизоид
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:24 51150502 866
на работе скот тягловый
люди в игрульках
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:20 51150535 867
игрулькин с утра до ночи чертей гоняет что бы пиксельный пояс выбить ахуй конечно там развитие застряло на 5 годах
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:31 51150538 868
1748645287127.jpg 241Кб, 960x1280
960x1280
1637301857726.jpg 146Кб, 960x1280
960x1280
1702329283992.jpg 266Кб, 960x1280
960x1280
1720541090108.jpg 296Кб, 960x1280
960x1280
1770499895327.jpg 283Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:07 51150556 869
image.png 87Кб, 533x365
533x365
даже в свободное время рабское клеймо на месте
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:14 51150560 870
ебать партаки набил крутой
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:53 51150567 871
1767640914057.mp4 22976Кб, 1288x720, 00:00:22
1288x720
>Стример Asmongold заявил, что игры нравятся ему больше, чем секс
игрунок ток ты нихуя не асмонгольт
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:15 51150572 872
а как он сравнил это же надо бабу занюхнуть хоть раз
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:27 51150595 873
1631829944075.png 109Кб, 653x368
653x368
а че не играете то в ивент
после таких цифр дядя джо больше не будет делать бестолочи
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:24 51150604 874
случайно скрафтил перфект перчи на виверну вынужден наслаждаться сори не до ивента щя
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:24 51150615 875
бенз и то умней
на рабоут устроился бабу нашел сейчас поди уже ребенок есть а вы дебилы
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:10 51150648 876
сейчас поди червей кормит
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:46 51150651 877
исекайнулся после смерти от поноса что ли
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:08 51150673 878
бля ебать я хуевый стал 3 часа 11 минут первый китава улыбочка

понятное дело перекуры вся хуйня неизвестный мне билд в котором надо выполнить библиотеку но все же
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:52 51150676 879
малышок игрунок
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:20 51150679 880
лучше пусть лигу вываливают быстрее а не это мертвое говно тыкать
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:25 51150685 881
ну да последняя лига в этом году для пуу1
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:48 51150697 882
неееет пое1 будут поддерживать преданные фанаты

все прошники квантики титикиллер все играют в ивент
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:51 51150698 883
называть дебилом того кто не зашкварился о бабу и ребенка это орейро няху
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:40 51150704 884
не завидуй у тебя была возможность ты ее просрал
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:45 51150721 885
ипотечный спокуха
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:27 51150732 886
представьте ситуацию вам надо ипотеку выплачивать и ребеночку покупать агушу + памерс
и тут барин царь господин босс работодатель грозится вас уволить
ну вы бы отсосали ему чтобы он вас простил или нет
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:44 51150756 887
тебе лишь бы пососать
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:28 51150763 888
а в попку бы дали?
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:16 51150767 889
Охуеть даже местные скотинки забили на предков. Это фиаско. Капитуляция. Разгром. А всё почему. Потому что поешеры в отличии от пи1теков(тупиковой ветви) понимают что за Великой ПОЕ2 будущее. Живут в ногу со временем. А не цепляются за старый ка1л который как уже и пи1теку понятно хоронят сами разработчики.
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:36 51150768 890
мегадодя какой то
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:28 51150775 891
одно слово скуф
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:16 51150782 892
старый бpитый пидор с нестоячим и пивным пузом
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:02 51150798 893
крис вилсон штоль
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:10 51150836 894
ребят ну как там автобатлер
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:06 51150839 895
ребят ау
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:06 51150844 896
где все
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:30 51150849 897
эгегей
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:10 51150853 898
>что за Великой ПОЕ2 будущее
диаблапидар смирился ору наху
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:17 51150860 899
крис вилсон сосал у негра за бургер
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:39 51150863 900
не было такого в врать я жать кнопка жаловаться
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:26 51150867 901
крис на хую повис
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:38 51150869 902
было было
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:59 51150870 903
изображение2026[...].png 1192Кб, 1337x791
1337x791
Так стоп. Погодите. Не так быстро. 16 июля это плюс минус окончание ивента и старт лиги в ка1ле. Торчик никогда не стартовал вместе с калом по тогда понятным причинам. Откуда такая дерзость? Вероятно китайцы из тенсента что то там напиздели по пьяни китайцам из ХДинк на братской попойке и те осмелели. Вот так вот. Лыcого слабосильного льва потрошат уже животные сильно поменьше. Это как голубь тебя обосрёт лол. Ну и дела. Сдохший кал уже официально легитимно нотариально заверенный.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:38 51150873 904
гта6 слышал дебил
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:41 51150896 905
слышал что сжв помоечка будет от синеволосых женщин для пидаров и немужчин всех мастей
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:54 51150899 906
Причем тут гта6 какая то хуита для васянов из падика. Это вообще не арпг мелкобуквенное психически больное ничтожество.
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:22 51150903 907
попробуйте потоньше додики
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:19 51150914 908
а че когда там кализжопы4 стартует ах да всем похуй интересен ток торч и поя1
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:07 51150928 909
Кализжопы4(как и вовнокал и вообще близзокал) интересен только любителям унижений, доминации и тщательного слизывания спермы баренского хозяина. Скотинка ты тут не юли. Не ёрзай. Тему не переводи.
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:22 51150945 910
какой же тупой скуф в треде завелся от него прямо воняет быдлом ебаным сорокалетним майонезным пропитым
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:51 51150950 911
глебушек ты
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:27 51150957 912
Терпи лашара дамасед дрочила. Тебе это только и остаётся.
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:20 51150967 913
ну заплачь
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:30 51150973 914
image.png 166Кб, 586x237
586x237
чота дохуя весит впадлу качать
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:54 51150992 915
бабы сиськи и пиво малой
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:55 51150994 916
играю в ивент щя вы бы знали как круто какой кайф просто слов нет очень сильно
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:28 51151001 917
большебуквенный игрулькин бегает целый какую то информацию выискивает по игрульке своей сюда несет пук каждого стримера стены текста вот бы уже игрульки запретили что б он с ума сошел от осознания своей никчемной жизни
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:49 51151030 918
1641726084343.jpg 141Кб, 1080x1349
1080x1349
бабу нюхать приказ игрулькинсы
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:19 51151039 919
177930356896605[...].mp4 694Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
отклонено
ИГРУЛЬКИНСЫ ВСЬО Аноним 26/06/26 Птн 18:12:36 51151043 920
⚡️Нужно замедлить онлайн-игры в России по аналогии с Telegram — председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина

Это огромная опасность для наших детей. Мы предлагаем время непрерывного пребывания ребёнка в социальных сетях, внутри самой игры тоже ограничить, заявила она

РКН и Минцифры необходимо направить «все свои знания и опыт» на решение этого вопроса. Мера позволит защитить детей от «виртуального пространства», добавила Останина
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:30 51151068 921
пое заблокировать в первую очередь замаскированное недобросовестное казино шарашкина контора
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:16 51151072 922
я так и не убил... иссина . . .
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:24 51151080 923
а бабу нюхал игрунчик
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:32 51151085 924
было дело
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:10 51151087 925
игрунчик прайд ворлд вайд на колени нормисня
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:49 51151091 926
images.jfif 21Кб, 335x597
335x597
>>51150870
можно будет на банках поиграть
там как раз сисястая зеленая тянка будет за бесплатно
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:15 51151093 927
image.png 86Кб, 761x936
761x936
поепитеков и так уже накаазали
не поиграть в пое без стороннего софта
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:03 51151106 928
Меня во всех мобах забанили.
Даже в мобильных за использование эмулятора.
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:11 51151116 929
так банки хуйней оказались как и спектры в целом вообще них нового зато визгу было
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:11 51151120 930
>>51151116
там все хуйня кроме той бабы с двумя мечами было
спектры только бафф давали и то такой себе

один хуй там надо было пета покупать так что покуй
без пета был полный посос
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:41 51151141 931
>>51151091
Я не почувствовал ебейшей имбовой имбы этого персонажа. Норм, но не более. На прошлой худой кошке я хотя бы 20 босса закрыл.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:40 51151196 932
ну вот ты поескот ты что вообще такое
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:42 51151207 933
ребят как думаете
не поздно еще стартовать лигу
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:11 51151212 934
какую лигу блядь дебил иди на завод потом бабу детей сук
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:48 51151217 935
1774539210395672.jpg 23Кб, 395x597
395x597
❗️Единую базу IMEI-кодов мобильных устройств создадут в России — соответствующий закон подписал Путин

Каждый смартфон должен будет получить уникальный идентификатор после чего он заносится в государственную базу. Оператор при этом обязан указывать, за какой SIM-картой закреплён каждый аппарат

Если устройства не будет в базе IMEI, оно будет считаться запрещённым, а также не будет обслуживаться операторами
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:01 51151234 936
все так
для упрощения бусификации
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:38 51151244 937
image.png 922Кб, 691x1129
691x1129
уебища из за вас демография падает а ну быстро бабу нюх а то игрульки замедлим
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:15 51151250 938
так в игры же дети играют вот я взрослый человек работа и семья времени хуй да нихуя
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:13 51151254 939
так мне бабу нюх
ипотеку и до смерти на завод
или в окоп ждать прилета
все норовят как нибудь распорядиться моей жизнью знаете пожалуй просто в игрушки буду играть фак ю олл
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:31 51151268 940
ну мы то отыграли свое в сдохшей пое1 а вот поглядеть как большебуквенного игрулькинса корежить будет когда ему пу2 заблочат будет заебись куда там подпись ставить пора уже решать вопрос с игрульками
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:30 51151273 941
погодите если замедлят пое2 это че вместо 30 фпс будет 15 или как
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:34 51151322 942
>>51151141
че вы дрочите на этот ЗАКРУЮ 20 БОССА
ясень хуй вы не сможете без доната ВСЕ ЗАКРЫТЬ

главное поиграть неделю и дропнуть
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:14 51151326 943
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:42 51151328 944
>>51151244
хорошо что я урод карлан
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:55 51151337 945
пуп2 это лютый кал.
Неудивительно что поебота в него играет - он всегда был говноедом который в пое1 играл на доширачных неудобных билдах.
Любой другой нормальный поешер через силу играет в пуп2 и это заметно.
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:49 51151344 946
1641954435211.mp4 10369Кб, 720x1280, 00:00:47
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:40 51151353 947
учитесь играть в домино там нарды будете с мужиками на заводе ебашиться дофамин не хуже паешки
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:40 51151357 948
>>51151344
чота при игре в дыряблу ощущение что я фулл хуетой занимаюсь для одноклеточных словно три в ряд и то интереснее складывать
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:18 51151431 949
ветерки соглашусь неудобное говнище для доширачных проституток
но спарки + блинк с 0кд разве не лучший билд которого даже в 1 пои нету?
еще есть сумоны с макакой где 0 кнопок бегаешь на зажиме спринта 100 мса
крутилка на весь экран жангрона да дохуя билдов приятных с 1 кнопкой
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:38 51151447 950
надеюсь все перечисленное занерфят в 0.5.5 и бафнут в очередной раз фабганову залупу
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:10 51151509 951
надеюсь ты анон устроишься на работу найдешь девушку и заведешь семью и все у тебя будет хорошо
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:41 51151520 952
нах такое писать поепитекам 40+
наш прайм бездарно потрачен
остались только простые радости вроде спорта игрулек и вотки
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:55 51151555 953
я бы предпочел сторчаться
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:08 51151581 954
грибной сезон скоро
даже лучше петлюренса
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:55 51151675 955
когда пое хочу пое сука
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:59 51151683 956
тебе нельзя пое оно вызывает аутизм
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:46 51151686 957
я аутист пожалуйста дайте пое я не могу уже
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:56 51151694 958
сначала бабу + ипотеку а потом разрешат поиграть в пое
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:30 51151698 959
высокий порог вхождения при крисе великом вилсоне такого не было
Аноним 26/06/26 Птн 23:00:33 51151716 960
сынуля когда пое1 при лысом была в опен бете бабы давали за ягуар даже поешерам
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:39 51151723 961
ну было и было а сейчас что
только за мирроры и то на живых лигах тьфу
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:26 51151727 962
кто тебе сказал что ты умный долбоеб
Аноним 26/06/26 Птн 23:05:54 51151729 963
ты с кем общаешься вообще ты кому пишешь ты потерялся ты хочешь ласки любви понимания
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:53 51151733 964
слыш залетух не беси
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:06 51151737 965
я к нему бьюсь а ни ответа ни привета
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:37 51151748 966
меня хватает лишь на 10 минут игры в пое
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:08 51151749 967
сейм но на 10 дней
Аноним 26/06/26 Птн 23:24:23 51151751 968
я бы ухватил тебя на полторы минуты маусимум
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:06 51151752 969
сейм но на часа полтора
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:02 51151791 970
а вы знали что в бодибилдинге есть упражнение ослиный удар
я вот не знал
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:20 51151795 971
нет
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:54 51151800 972
точнее не удар а пинок
ослиный пинок
вот
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:59 51151804 973
а ну теперь знаю надеюсь не попадусь
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:23 51151808 974
а вы знали что.. бля забыл
Аноним 27/06/26 Суб 00:11:24 51151809 975
ну ты дебил это у вас долбоебов нормально
Аноним 27/06/26 Суб 00:11:46 51151810 976
ты мне
Аноним 27/06/26 Суб 00:12:08 51151812 977
и как теперь узнать что ты забыл
у меня же тряска от упущенной выгоды начнется ща
Аноним 27/06/26 Суб 00:14:11 51151813 978
дыши свободно мечтай о хорошем
Аноним 27/06/26 Суб 00:15:19 51151815 979
эхх поя.....
Аноним 27/06/26 Суб 00:28:20 51151829 980
бля
а мы реально умрем как и тред
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:13 51151833 981
еври дэй сожалею что тред пережил меня (me)
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:11 51151837 982
чел
Аноним 27/06/26 Суб 02:06:24 51151889 983
тред был так молод
Аноним 27/06/26 Суб 02:42:42 51151901 984
aeb69e68a389c36[...].png 314Кб, 966x850
966x850
никого не осталось кто то ушел в симуляцию треда кто то просто в лес
Аноним 27/06/26 Суб 03:30:51 51151915 985
потеряна связь с личностью номер 23
Аноним 27/06/26 Суб 03:48:08 51151921 986
пришло время мне уйти в астрал
Аноним 27/06/26 Суб 04:13:06 51151939 987
Время поетреда и дотатреда прошло, пришла пора умирать маленьким. Гачапорков из раздела даванули и вас раковых больных даванём тоже.
Аноним 27/06/26 Суб 05:40:48 51151965 988
ты мне
Аноним 27/06/26 Суб 07:05:51 51152012 989
ктоздесь
Аноним 27/06/26 Суб 07:20:33 51152017 990
как говорила мерси из игры овервоч
герои не умирают
Аноним 27/06/26 Суб 08:02:01 51152046 991
Каков ваш идеальный парень? Возможно, ваш тип — это нежный кареглазый юноша с открытым сердцем или же хулиган из местной школы, который на самом деле не так страшен, как кажется? В любом случае, в этом аниме вы найдёте для себя персонажа по душе. Двенадцать парней с самыми разными характерами будут общаться с вами один на один, рассказывая о своих буднях и интересных случаях. У них у всех доброе сердце, и они заставят вас почувствовать себя особенными и любимыми.

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
Аноним 27/06/26 Суб 08:25:00 51152058 992
бюююю)))
Аноним 27/06/26 Суб 08:44:32 51152071 993
.jpg 781Кб, 1920x1080
1920x1080
Ахуй. Волосатые - гении.
Аноним 27/06/26 Суб 08:50:10 51152073 994
подсадили дурачка на дофаминовую иглу
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:29 51152107 995
вот эти твари которые сейчас в ивент не играют они специально убивают поешку один чтоб у нее был низкий онлайн и джо закрыл ее сволочи паскуды
Аноним 27/06/26 Суб 09:29:45 51152108 996
{348B4137-AD78-[...].png 8Кб, 150x48
150x48
тревожно
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:51 51152133 997
дадад авайте выйдем на площадь Ориата и устроим митинг чтобы волосатый увидел
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:26 51152136 998
хорошая идея буду координировать вас из кингмашра вперед друзья душой я с вами
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:04 51152156 999
1712059145237.jpeg 134Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:20 51152167 1000
антоха крутт
Аноним 27/06/26 Суб 10:29:14 51152178 1001
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов