Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2. Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг. Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч. Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).
>>51152390 Просто так совпало что вместе с крисом ушли и норм разрабы пое. Поэтому думают что крис пое делал а он уже давно перестал заниматься пое когда почуал запах денег. Хотя ошибка в документах как бы намекает что он в какой то момент проебал кресло директора игры. Может его заскамили. Крис добряк повелся.....
я посмотрел перед стартом лиги шоукейсы билдов и охуел от того что на экране кроме цветной взрываюшейся залупы больше нихуя не видно в пое1 такое тоже есть но с какого то хуя в пуп2 это только усугубилось
оценил технологичное превосходство с бесконечной прогрузкой шейдеров и багами на каждом шагу но это все ладно это не проблема проблема в том что конфетка 2 это тухлая игра в которой даже на дорогом билде гонять чертей весело не становится а все потому что это игра франкенштейн без четкого изначального видения сперва оно должно было стать крупным апдейтом пое1 потом вдумчивым дарк соулсом сейчас снова пытается быть пародией на первую часть но у нее не получается ничего из перечисленного но пока бошки скупаются я продолжу терпеть
>он просто сам хотел киберпанк занюхать этот бpитый пидер сам сказал что дрочит ток диабло и какуюто ноунейм хуету а пое играл ток потому что по работе над ыбло кек
крис не должен был так бесславно сгинуть люди его уровня обычно двигаются красиво на увожении теперь его два бывших друга жирдяя потешаются над лузером прикуривая душистый ширский стодолларовой банкнотой
Я так скажу если мужик без бабы то он дефектный. Вот у крис вилса бабы нет и его нормальные мужики с бабой Марк и Джо выбросили на мороз. Есть над чем задуматься.
>Я так скажу если мужик без бабы то он дефектный согласен но только при одном условии если баба с ним по любви а не потому он удобнич бетабаксер который пашет на заводе чтобы выплатить ипотеку и сдохнуть узнал себя ослина
норма это хуйня ебаная ни один нормальный человек не вписал себя в историю все известные личности были фриками в той или иной степени быть как все или быть собой очень сложный выбор да
дед осел 10 лет назад так ебал тред что трещало все вг за любой пост со шреков к стенке ставили а теперь ослята потомки совсем неженки стали тут даже пое теперь не обсуждают
да уж представил как мой батя сидит с детишками на анонимном форме что то им пытается доказать жалобы катает бегает к другим детишкам с вилками на поклон да уж да уж как то не очень мддааааа
сделал лору на Мейвен но так как никто не захотел поддержать монетой в паблик она теперь не пойдет пожинайте плоды своих решений а я буду наслаждаться прелестями Мейвен во всех возможных позах
нет он прав......... мне великая первая поя тоже больше нравится но в ублюдский ивент фрикия с говноасенданси ни за что не пойду еще насрали новыми татухами реликами в дерево сиди разбирайся во всей этой залупе ради месячного ивента ага ага сейчас