Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 108 20 22
путь искупления /poeg/ Аноним 27/06/26 Суб 10:29:02 51152176 1
1690090634338.jpg 262Кб, 1280x720
1280x720
1713201162086.png 571Кб, 1319x587
1319x587
1652189045358.mp4 19752Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
1717998060662.png 1387Кб, 1649x1088
1649x1088
событие возвращение предков https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3968884 коробка за 10 актов
>Начало: 26 июня 01:00 MSK
>Окончание: 17 июля 01:00 MSK

Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок
https://poelab.com — карта лабиринта
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы

прошлый: >>51133683 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:41 51152207 2
пишу в эпичном
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:05 51152267 3
мертвый ослотред
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:18 51152273 4
1683387250038.jpeg 136Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 27/06/26 Суб 11:45:18 51152277 5
мы у криса отсосали ну не отсосали а высосали из него
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:50 51152317 6
изображение2026[...].png 76Кб, 727x218
727x218
Не будьте скотами не динамьте ивент. Пи1тек возможно именно ты спасёшь кал и войдешь в историю.
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:48 51152320 7
Снимок.PNG 27Кб, 629x103
629x103
а этот кал надо спасать или с батлнета миллионы
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:52 51152328 8
Безмозглое психически больное ничтожество снова путает меня с близзокуколдом. Мне пох на диаблововнокал сына.
Аноним 27/06/26 Суб 12:21:21 51152331 9
ты мне
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:18 51152333 10
maven-emotes-an[...].png 34Кб, 112x112
112x112
почему не катнули лучшей девочкой пое
объянись сейчас же
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:24 51152343 11
кто такой чако на голове криса
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:58 51152346 12
1679291826463.png 177Кб, 958x242
958x242
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:09 51152347 13
шако ващет
шляпа из поуи
хотя не знаю пох
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:08 51152390 14
что все таки за история
почему предали криса вилсона
и буквально лицо игры и жанра выкинули без нихуя
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:00 51152397 15
хотя похуй
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:25 51152405 16
>>51152390
Просто так совпало что вместе с крисом ушли и норм разрабы пое.
Поэтому думают что крис пое делал а он уже давно перестал заниматься пое когда почуал запах денег.
Хотя ошибка в документах как бы намекает что он в какой то момент проебал кресло директора игры. Может его заскамили. Крис добряк повелся.....
Аноним 27/06/26 Суб 13:06:08 51152416 17
Одно ясно точно что даже устаревшое пое1 лучше чем пуп2.
Аноним 27/06/26 Суб 13:14:54 51152434 18
А лучше оно потому что мой камп не тянет Великое ПОЕ2. Кал1 со смузером тянет. Извините я феном с 9600GT.
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:45 51152440 19
>Великое ПОЕ2
че у осла в башке когда он эту хуйню пишет интересно
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:02 51152445 20
скажу честно пуп2 полное дерьмо терплю его только ради выводов
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:52 51152449 21
Скотинка ты отрицаешь как технологическое, так и концептуальное превосходство Великой ПОЕ2 над ка1лом? Но это же абсурд.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:13 51152457 22
ослиное мнение по гта роблокса дырябле и фортнайту
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:48 51152467 23
я посмотрел перед стартом лиги шоукейсы билдов и охуел от того что на экране кроме цветной взрываюшейся залупы больше нихуя не видно
в пое1 такое тоже есть но с какого то хуя в пуп2 это только усугубилось
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:07 51152486 24
оценил технологичное превосходство с бесконечной прогрузкой шейдеров и багами на каждом шагу
но это все ладно это не проблема
проблема в том что конфетка 2 это тухлая игра в которой даже на дорогом билде гонять чертей весело не становится
а все потому что это игра франкенштейн без четкого изначального видения сперва оно должно было стать крупным апдейтом пое1 потом вдумчивым дарк соулсом сейчас снова пытается быть пародией на первую часть но у нее не получается ничего из перечисленного
но пока бошки скупаются я продолжу терпеть
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:20 51152515 25
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:11 51152549 26
1780102470910.png 70Кб, 275x334
275x334
ареныч никто не будет это смотреть держу вкурсе
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:11 51152550 27
кста поч мистер пумба без вебки стримит
мог бы стать топ 1 пятачком ру сигмента
а то все время второй
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:03 51152583 28
ху
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:59 51152597 29
та
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:45 51152600 30
1669262123546.jpg 117Кб, 1080x1350
1080x1350
всем приказ нюхнуть женчину
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:09 51152602 31
можно я просто в компик погамзаю и потом умру от старости
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:35 51152603 32
серьезный вопросик
в некст патче осеннем п2 добавят мечи топоры или кинжалы
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:01 51152604 33
добавят теплую шапку каждому игроку
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:24 51152605 34
патча не будет додик там гта6
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:37 51152607 35
>>51152600
пошел как то раз к одной шлюшке молодой
она текла водопадом и стонала
но я был пьяный и не оценил свою мужскую силу и привлекательность
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:26 51152610 36
вот бы мне мейвен ногами приятное поделала
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:45 51152612 37
в гта всегда быдло обосранное играло
такую хуйню здесь постить стыдно должно быть
Аноним 27/06/26 Суб 14:10:32 51152615 38
>приятное поделала
а ты ей что взамен
Аноним 27/06/26 Суб 14:11:21 51152616 39
>гта 6
только на соснолях
Аноним 27/06/26 Суб 14:11:25 51152617 40
да да элитный ты наш помнится как твой бpитый хуесос перед киберпанком затерпел
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:42 51152619 41
он просто сам хотел киберпанк занюхать не было времени лижку запускать за загоном поескота следить
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:05 51152621 42
>только на соснолях
то что ты нищий не означает что и все остальные тоже нищие
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:48 51152624 43
меня привлекает вид женских половых губ
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:11 51152629 44
>он просто сам хотел киберпанк занюхать
этот бpитый пидер сам сказал что дрочит ток диабло и какуюто ноунейм хуету а пое играл ток потому что по работе над ыбло кек
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:54 51152633 45
зато джо любит шутеры и играл в дестени
значит это было его решение уже тогда он был главным
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:56 51152636 46
джо любитель перекатов
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:44 51152641 47
джо любит деньги сочных женщит и терпение поескотинок
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:30 51152644 48
терпение поескотинок все любят
Аноним 27/06/26 Суб 14:23:19 51152652 49
я люблю сочных женщин мы разные
Аноним 27/06/26 Суб 14:25:52 51152662 50
люблю пидарессочку ее звонкий смех ее попочку
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:58 51152666 51
он был из тех кто просто любит жизнь..
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:22 51152680 52
катался на велике упал и руку растянул теперь дрочить не могу за что боги меня так наказывают
Аноним 27/06/26 Суб 14:32:18 51152682 53
у тебя две руки дебил
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:01 51152686 54
крис не должен был так бесславно сгинуть
люди его уровня обычно двигаются красиво на увожении
теперь его два бывших друга жирдяя потешаются над лузером прикуривая душистый ширский стодолларовой банкнотой
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:02 51152687 55
как я левой то дрочить буду
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:25 51152693 56
так же как и правой ебанько
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:19 51152697 57
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:17 51152698 58
в фаг съебни уже хуесос
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:40 51152701 59
да да бегу кликать по твоим ссылкам на хуич ща уже
Аноним 27/06/26 Суб 14:38:59 51152702 60
Я так скажу если мужик без бабы то он дефектный. Вот у крис вилса бабы нет и его нормальные мужики с бабой Марк и Джо выбросили на мороз. Есть над чем задуматься.
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:10 51152703 61
съебал тебе за щеку
проверяй вафлежуй
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:32 51152705 62
нихуя большебуква базы навалила
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:31 51152709 63
блин там по ссылке реально смешно пати дедовская
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:22 51152717 64
ага щас перейду подожди
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:56 51152719 65
>Я так скажу если мужик без бабы то он дефектный
согласен но только при одном условии
если баба с ним по любви
а не потому он удобнич бетабаксер который пашет на заводе чтобы выплатить ипотеку и сдохнуть
узнал себя ослина
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:49 51152723 66
>по любви
доска 18+
Аноним 27/06/26 Суб 14:46:54 51152734 67
тиш тиш дефект
Аноним 27/06/26 Суб 14:47:19 51152736 68
ну дефектный и дефектный и че дальше то
Аноним 27/06/26 Суб 14:48:50 51152740 69
я сказал шо па любви девочка должан меня любить снихуя ясно вам ослы ебаные
Аноним 27/06/26 Суб 14:49:13 51152743 70
да ниче бывает
Аноним 27/06/26 Суб 14:52:00 51152752 71
норма это хуйня ебаная
ни один нормальный человек не вписал себя в историю
все известные личности были фриками в той или иной степени
быть как все или быть собой очень сложный выбор да
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:09 51152756 72
ослина те 60 лет ты сидишь с молодыми и веселыми это нихуя не тоже самое что быть фриком это кринжово
Аноним 27/06/26 Суб 14:58:13 51152770 73
да я молодой мне всего 40 пусть и не стоит
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:35 51152775 74
>молодыми
тред 40+ щенок залетный пиздуй уроки делать
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:01 51152777 75
у осла внуки он нормис ебаный на шестом десятке не понятно как попал сюда
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:11 51152781 76
дед осел 10 лет назад так ебал тред что трещало все вг за любой пост со шреков к стенке ставили а теперь ослята потомки совсем неженки стали тут даже пое теперь не обсуждают
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:30 51152783 77
да уж представил как мой батя сидит с детишками на анонимном форме что то им пытается доказать жалобы катает бегает к другим детишкам с вилками на поклон
да уж да уж как то не очень мддааааа
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:54 51152786 78
что за шрек скиньте пример
Аноним 27/06/26 Суб 15:19:04 51152830 79
17691563341730.webm 35544Кб, 342x192, 01:30:08
342x192
Аноним 27/06/26 Суб 15:31:46 51152876 80
не стоит искать логики и смысла в действиях ослины
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:12 51152927 81
не стоит искать ослины в действиях логики и смысла
Аноним 27/06/26 Суб 15:56:06 51152938 82
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:04 51152941 83
не стоит 40 лет как никак
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:37 51152954 84
бля как меня бесит ослина ебучая
Аноним 27/06/26 Суб 17:10:17 51153109 85
image.png 3604Кб, 1368x1752
1368x1752
сделал лору на Мейвен
но так как никто не захотел поддержать монетой в паблик она теперь не пойдет
пожинайте плоды своих решений
а я буду наслаждаться прелестями Мейвен во всех возможных позах
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:25 51153115 86
там глаз вытек ослина
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:24 51153118 87
сори тут инцелов нет за картиночками наслаждаться
ну кроме того зрителя витуберш
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:06 51153150 88
177960500812708[...].webm 23932Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 18:15:22 51153271 89
я щитаю что тебе нужно пойти понюхать бабу а не делать кринжовые вебмки ослина
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:06 51153284 90
тише залетух
Аноним 27/06/26 Суб 18:23:31 51153303 91
ослина не беси меня блять
Аноним 27/06/26 Суб 18:29:04 51153317 92
не буди воина
Аноним 27/06/26 Суб 18:39:33 51153353 93
177296292646400[...].jpg 30Кб, 735x414
735x414
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:03 51153376 94
image.jpg 173Кб, 1360x768
1360x768
Аноним 27/06/26 Суб 18:52:54 51153386 95
культурный подъем
Аноним 27/06/26 Суб 18:52:55 51153387 96
1782575573581.jpg 166Кб, 532x960
532x960
Аноним 27/06/26 Суб 19:17:50 51153438 97
перекрась ка это 🐓🐔
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:49 51153446 98
в ивент че не играешь пидор
Аноним 27/06/26 Суб 19:25:42 51153458 99
я на хую вертел калвент волосатых даунов жду лигу
Аноним 27/06/26 Суб 19:30:03 51153468 100
ути мамкин бунтарь
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:01 51153479 101
нет он прав.........
мне великая первая поя тоже больше нравится но в ублюдский ивент фрикия с говноасенданси ни за что не пойду
еще насрали новыми татухами реликами в дерево сиди разбирайся во всей этой залупе ради месячного ивента ага ага сейчас
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:58 51153485 102
1735400343900.png 2Кб, 199x33
199x33
скоро будет гет
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:12 51153529 103
так хорошо быть молодым и полным сил
а не доживальщиком на пятом десятке
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:39 51153549 104
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:37 51153551 105
хули думать надо делать
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:35 51153553 106
>думайте
ну уж нет
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:46 51153712 107
1672826445350.jpeg 80Кб, 640x480
640x480
1686371701054.jpeg 89Кб, 640x853
640x853
кек да
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:33 51153788 108
лутер мусорный
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов