Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 70 34 22
S.T.A.L.K.E.R. THREAD: Не бывает ничего тайного, что не станет явным /stalker/ Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:09 51149272 1
.mp4 13445Кб, 1080x1080, 00:00:33
1080x1080
.png 2069Кб, 2048x1280
2048x1280
.png 1839Кб, 1600x1063
1600x1063
.png 1121Кб, 1600x1063
1600x1063
...это лишь вопрос времени.

• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 портейбл(стим)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602380
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 непортейбл(гог)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602470
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/


• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51124109 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:07 51149277 2
image.png 12Кб, 378x281
378x281
image.png 2Кб, 227x30
227x30
>>51149272 (OP)
Блять, ну ебанутое существо, буквально 5 секунд терпел
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:30 51149284 3
>>51149277
Нельзя промедлять т.к. перекат легко угонят
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:30 51149288 4
Как думаете они по итогу прислушались >>51149249 → к этой идее или они всем заготовленной фразой отписывают? И вообще как это в игре сделать если все одним главным героем играют.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:48 51149315 5
Уёбище насрало в шапку
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:19 51149321 6
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:31 51149343 7
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:01 51149344 8
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 15458Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Покажите мне такого же крутого главного героя.
В честь сегодняшнего помешательства Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:36 51149349 9
NoRG.jpg 422Кб, 3910x468
3910x468
изображение.png 1140Кб, 766x600
766x600
изображение.png 956Кб, 700x700
700x700
изображение.png 1128Кб, 766x600
766x600
Перевод GTA от некой "Несуществующей релиз-группы", по странному стечению обстоятельств базировавшейся на том же заводе, что и GSC, и появившейся ровно в то время, когда GSC стала выпускать собственные игры.
Еще из этой же оперы - перевод Age of Empires, ну Warcraft 2000 все знают. А вот про то, что они и "Анастасию" по одноименному мультику переводили, я и сам узнал впервые. Надо проверить - вдруг там Проф Распутина озвучивает)
А вот у Халвы озвучка какая-то пресная - сам с ней и проходил.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:01 51149350 10
>>51149344
Походка обосравшего штаны инцела, сам Грига Мокап делал?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:43 51149352 11
>>51149344
Ты что дебил? Человечек идёт по дороге, на фоне орёт немчурское говно. В чём крутость?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:13 51149353 12
Вонищу от ног сталкеров представили?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:36 51149355 13
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 17191Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 19532Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
>>51149352
Бро забей это надо прочувствовать. Иди в игры-переодевашки лучше поиграй.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:49 51149362 14
>>51149355
Скуф 2: почувствуй себя дегенератом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:43 51149371 15
Ребят патчик 2.0 будет такооой крутой я жду не дождусь это тааак круто будет О_о
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:46 51149373 16
>>51149355
Извини, у меня айку трёхзначный, не получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:12 51149375 17
>>51149373
Неправда, у тебя двузначное, а у меня трезначное.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:27 51149379 18
5yLFx9B5eKQ.jpg 235Кб, 1280x1024
1280x1024
>>51149344
>Покажите мне такого же крутого главного героя.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:27 51149382 19
>>51149379
Для кого Меченный селфухи хуярил?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:40 51149383 20
>>51149379
Какая же у него мрачная ебучка. По уровню мрачности сравнимо с артом, где мочёный на ночной станции смотрит на тебя сверху вниз с таким же злобным ебальником.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:25 51149386 21
>>51149379
Покажи походку крутую. Ой, упс, пук среньк.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:18 51149393 22
Кто-то в курсе где можно надыбать побольше васянских сталкерских нашивок из 00-х/начала 10-х? Коллекционирую их, хз зачем, но надо надо блять. Можете какие то сайты посоветовать где их можно отыскать. Надеюсь тут есть знающие аноны.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:20 51149394 23
изображение.png 85Кб, 1813x334
1813x334
изображение.png 233Кб, 700x630
700x630
Листая старый архивач...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:31 51149399 24
>>51149394
Не понял анекдота, "женщина" была отмычкой новичком?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:23 51149407 25
>>51149386
Всм, то ДЦПшное ковыляние из твоего дегенератского ролика - это крутая походка?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:10 51149410 26
>>51149407
Ты попробуй не первые 10 секунд смотреть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:43 51149415 27
1782420639031.jpeg 42Кб, 410x288
410x288
Сталкер Журналист приходит на базу Свободы на армейских складах, чтобы снять репортаж про жизнь у центра Зоны. На территории абсолютная тишина, никого снаружи нет, только один Вано сидит у турников:
- Вано, слушайте, вы же тут давно живете, да?
- Канешно, дарагой, вот уже 5 лет как тут жыву
- А можете интересную историю рассказать?
- Ой, дарагой, помню, три года назад у маего товарищ потерялся в деревне плоть. День искали, два искали, третий день нашли плоть, всей базой её ебали!
Репортёр понимает, что он никак не может использовать эту историю.
- Не, другая история нужна. Может у вас есть веселая история?
- Да без проблем, дарагой! Вот буквально год назад у товарищ в деревне потерялся ручной кравасос. День искали, два искали, третий день нашли кравасос, всей базой его ебали!
Репортёр уже начитает терять надежду и решает в последний раз попробовать вытянуть из Вано нормальную историю
- Черт, да может какая-нибудь грустная история есть?
Вано стразу бледнеет, широкая улыбка сходит с его лица, а глаза становятся будто стеклянными.
- Однажды я патерялся в деревне...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:18 51149421 28
>>51149410
Специально пересмотрел последние 14 секунд. Ничего не понял, скормил нейросети. Та выдала по нему следующий результат:
"На видео изображен неискоренимый идиот. Видно, что дитя пьяного зачатия: мать - алкоголичка, отец - идиот, брат - наркоман".
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:28 51149422 29
>>51149399
Женщина была Занозой
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:16 51149423 30
>>51149421
А какой нейросети ты видос скормил гений блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:22 51149424 31
image.png 268Кб, 531x698
531x698
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:07 51149430 32
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:30 51149433 33
>>51149394
>пухлые губы
>у Занозы
Верю, я поверил.
>коротким светлым пушком
Коротким? Там как у Джека Воробья шерсть на спине,
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:04 51149435 34
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:21 51149447 35
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:35 51149449 36
>>51149394
Чуть не стошнило, такое только скуфопидораска могла написать
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:58 51149457 37
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:43 51149478 38
a017f40ea0fd042[...].webm 3146Кб, 1024x768, 00:00:25
1024x768
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:10 51149485 39
>>19599935
Откуда у Григ деньги на выезд и проживание в Чехии
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:33 51149490 40
7b8e81c145dad2e[...].jpg 58Кб, 545x527
545x527
>>51149394
похотливое чудище, проследуй нахой из треда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:10 51149496 41
Новые испытания на Арене из DLC Аноним 26/06/26 Птн 01:22:40 51149526 42
Викторина
Заключается в ответах на вопросы Абдила в экстремальных условиях Зоны. Состоит из трех туров и Суперигры.
1 тур - по Арене парами расставлены зеленые и красные опоры. Половина из них заизолирована, а половина - наоборот, заземлена. Перед испытанием по территории Арены раскидывают Бенгальские Огни, которые создают мини-электры. Задача участников - перепрыгивая с опоры на опору, перебраться с одного конца Арены до другого, угадывая безопасные опоры по ответам на вопросы: если "Да" - зеленая опора, если "Нет" - красная.
2 тур - индивидуальные испытания: отвечать, разъезжая на плоти, привязанным задом наперед (в смысле - лицом к ее жопе), или лежа в ванной, заполняемой жгучим пухом, или замотанным в мешок, по которому лупят два долговца, или на кресле, вокруг которого активируются Жарки, полученные из Капель.
3 тур - испытание одно, но выполняется по очереди (благодаря этому, как и во втором туре, игрок может понаблюдать за происходящим не только как действующее лицо, но и со стороны зрителя). На этот раз нужно продержаться минуту, прячась от выстрелов. Время, затраченное Мавкой на задавание вопросов, не учитывается. По итогу, определяется финалист.
Суперигра - дается один вопрос, минута на размышление, и выпускается псевдогигант.

"Возьми или откажись"
Заключается в отражении волн мутантов. После каждой волны игрок может забрать награду, или отказаться в обмен на удвоенную награду за выживание в следующей волне. Так продолжается, пока участник не уйдет или не погибнет (преждевременные титры).
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:45 51149552 43
Интересно кто раньше свой Лиманск выпустит: DLC или сборка CUSTOM?
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:21 51149582 44
image.png 1295Кб, 1312x718
1312x718
Аноним 26/06/26 Птн 03:05:52 51149596 45
Искра vs Чистое[...].mp4 3369Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
Ето реально?
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:09 51149673 46
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:07 51149676 47
>>51149394
В чем смысл занюхивать трижды переваренный кал шизоидов треда? Тебе совсем делать нехуй или у тебя каникулы? Книжку лучше почитай вместо фантазий больных дебилов.
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:18 51149736 48
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:55 51149794 49
>>51149552
Новопыс обещали выпустить ДЛЦ летом. До конца лета осталось 2 с копейками месяца, а конкретной даты до сих пор нет. Будет пiрiнiс
Проснулся, и мгновенно даванул пiтч 2.0 Аноним 26/06/26 Птн 09:42:11 51149832 50
178073065234004[...].png 497Кб, 1000x666
1000x666
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:10 51149861 51
изображение.png 364Кб, 389x453
389x453
изображение.png 2307Кб, 958x955
958x955
>1
До того, как запустил Скамопарашу 2
>2
После
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:01 51149873 52
>>51149552
>>51149794
Долбоёбища, Лиманск уже давно добавили в с2сч, просто он заблокирован потому что его осталось совсем чуть-чуть доделать, как и алайф.
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:05 51149889 53
>>51149873
>Долбоёбища
В этой вселенной есть только одни долбоебища - разрабы Скамопараши 2. Если ты считаешь нас ими, то нам-то уж лучше знать, что туда добавлено, а что нет
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:15 51149899 54
>>51149889
Как же горит у нищуков
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:41 51149904 55
Колесо двуходьбы.png 266Кб, 1290x836
1290x836
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:59 51149938 56
Вот бы ЗАВОЗ пафтрейсинга на сталкер 2 с выходом 6070ти. Еще уменьшить интенсивность спавна раза в два и можно будет впитывать дух реальной чзо, а не клоунады в сеттинге как в тч и чн локациях.
Я что, так многого прошу?
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:31 51149965 57
>>51149938
>Я что, так многого прошу?
Многого. Тебе завезут только бусик, и тот повезет не в Зону, а в помиральну яму
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:13 51149983 58
>>51149965
Тебе по иерархии не положено такое писитать про европейского армениябога.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:00 51150022 59
тряска двухочух[...].mp4 8354Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:31 51150076 60
177565157889706[...].jpg 166Кб, 646x716
646x716
>>51149983
>Тебе по иерархии не положено такое писитать про европейского армениябога.
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:16 51150115 61
1782463205105.mp4 5123Кб, 1112x720, 00:00:08
1112x720
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:31 51150118 62
Бубулюка.png 89Кб, 223x155
223x155
Встречаются два сталкера. Один говорит:
- Прикинь, я встретил девушку моей мечты, и мы поженились!
Второй:
- А покажи мне ее фотографию!
Смотрит и удивленно:
- И это девушка твоей мечты?
- Понимаешь, когда я мечтал, у меня была депрессия.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:02 51150127 63
>>51150115
Проплаченный бот ты же понимаешь что сейчас случится с тобой и твоим тредом....
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:54 51150152 64
1782463965111.mp4 693Кб, 480x640, 00:00:04
480x640
>>51150127
>Проплаченный бот ты же понимаешь что сейчас случится с тобой и твоим тредом....
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:56 51150154 65
image 353Кб, 1296x835
1296x835
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:51 51150274 66
>>51150127
И... где? Свiтло закончилось, несмотря на весь скрип про НПЗ?
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:33 51150362 67
11.jpg 731Кб, 1920x1080
1920x1080
Кто в пролапсерс проджект играл, с чего начинается ветка квестов по варке артов?
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:18 51150446 68
>>51150362
Вроде нужно поспрашивать мужиков в районе Свалки об интересном, они промолвятся о Осведомителе, ну а дальше ведёшь дела с ним.
>пролапсерс проджект
Уважай трут.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:40 51150452 69
>>51150362
С посещения Мертвого Города и взятия задания у лидера наёмников на добычу документов из подземки
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:05 51150498 70
02.jpg 371Кб, 1600x1200
1600x1200
Почему эта картинка создана в 2009, а подписана как новый год 2017?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов