Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Текстовые авторские рпг

Создать тред Создать тред

Игры с рулбуками, MTG, реквесты мастеров, и тому подобное караваном уходит в /bg/. Игры по известным сеттингам, механика которых существенно допилена остаются здесь.
<<
Каталог
Panzer General (Организационный тред) Аноним 27/03/20 Птн 14:39:03 669516 Ответ
000ДанцигДля иг[...].jpg 1765Кб, 3691x3402
3691x3402
Panzer General (Организационный тред)

В этом треде буду выкладывать механ игры, принимать советы и вопросы по игре и т.д.

Ограниченный мультиплеер. Играют (на первой карте) до 4-х игроков за немецко-фашистские силы в 1939 году, то биш за Вермахт.

1-й игрок - генерал танковых войск.
2-й игрок - генерал от инфантерии (пехота).
3-й игрок - генерал автобронеразвебывательных войск - бронеразведывательные силы (мне насрать что их не было в вермахте у меня будут и точка тут).
4-й игрок - генерал от артиллерии.

Оп (то есть я) играет за войска Польши образца 1939 года. Я знаю что я проиграю, поэтому никого на свою роль и не ставлю. Но проигрывать я буду не со второго хода, игрочкам придется договариваться между собой.

Карта пока пробная, возможно я ее упрощу и т.д.

Кто желает - маякнитесь в этом треде, как допишу механ и правила боя оформлю все в рулбук. Бонусы престижа (игровя валюта на которую можно будет купить топливо и боеприпасы и юнитов) будут начисляться как в ЗМО - у кого круче пост тот имеет больше бонусов. Картинки 1930-1940-х да, длинные, но интересные посты - да. Коротки но интересные тоже да. Не интрсые посты и липовые фотки - фу.
Пропущено 40 постов
6 с картинками.
Пропущено 40 постов, 6 с картинками.
Клаус Клаузовиц !Kj1umIK5sU 30/04/20 Чтв 09:06:44 673766
>>673701
Да, я об этом писал.
Клаус Клаузовиц !Kj1umIK5sU 30/04/20 Чтв 09:49:05 673771
>>673701
Можно еще в письменной форме сообщить в игровом треде о своих намерениях относительно своих интересов на карте. смотри ЗМО тред второй там многие так делали.
Томас Беркли !!97MHY44Qvs 02/05/20 Суб 17:21:30 674011
Правильно ли я понял что ты мне просто так пехоту дал? То есть если я на тебя нападу то ты и себе можешь тоже самое дать?
Томас Беркли !!97MHY44Qvs 02/05/20 Суб 20:22:40 674019
Ещё такой вопрос, можно ли мне Порт переименовать в Портленд? И ещё, а у тебя порта нет, я почитал выше, ты себе ни порт ни пехтуру не скрафтил. Ты себе пехтуру и порт потом что ли накрафтишь?
Клаус Клаузовиц !Kj1umIK5sU 03/05/20 Вск 11:12:52 674068
>>674011
>Правильно ли я понял что ты мне просто так пехоту дал? То есть если я на тебя нападу то ты и себе можешь тоже самое дать?
не совсем понимаю о чем речь. Пехоту я себе покупал в соответствии со своими доходами. У тебя кавалерия и ополчение. ополчение я тебе дал не просто так, а для поддержания своих ВС и опять же соседняя Империя (то есть я) сильно активизировалась.

>>674019
>Ещё такой вопрос, можно ли мне Порт переименовать в Портленд
Считай что уже сделано.

>>674011
>То есть если я на тебя нападу то ты и себе можешь тоже самое дать?
Нет себе я бонусы стараюсь не давать. Однако считаю что нужно предварительно покрасить весь остров.

>>674019
>Ты себе пехтуру и порт потом что ли накрафтишь?
Нет я себе ни ополчение, ни пехоту ставить не собираюсь, я буду все покупать за доходы. Я начал раньше тебя и у меня изначально земли было больше.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов