Игры с рулбуками, MTG, реквесты мастеров, и тому подобное караваном уходит в /bg/.
Игры по известным сеттингам, механика которых существенно допилена остаются здесь.
В этом треде буду выкладывать механ игры, принимать советы и вопросы по игре и т.д.
Ограниченный мультиплеер. Играют (на первой карте) до 4-х игроков за немецко-фашистские силы в 1939 году, то биш за Вермахт.
1-й игрок - генерал танковых войск. 2-й игрок - генерал от инфантерии (пехота). 3-й игрок - генерал автобронеразвебывательных войск - бронеразведывательные силы (мне насрать что их не было в вермахте у меня будут и точка тут). 4-й игрок - генерал от артиллерии.
Оп (то есть я) играет за войска Польши образца 1939 года. Я знаю что я проиграю, поэтому никого на свою роль и не ставлю. Но проигрывать я буду не со второго хода, игрочкам придется договариваться между собой.
Карта пока пробная, возможно я ее упрощу и т.д.
Кто желает - маякнитесь в этом треде, как допишу механ и правила боя оформлю все в рулбук. Бонусы престижа (игровя валюта на которую можно будет купить топливо и боеприпасы и юнитов) будут начисляться как в ЗМО - у кого круче пост тот имеет больше бонусов. Картинки 1930-1940-х да, длинные, но интересные посты - да. Коротки но интересные тоже да. Не интрсые посты и липовые фотки - фу.
>>673701 Можно еще в письменной форме сообщить в игровом треде о своих намерениях относительно своих интересов на карте. смотри ЗМО тред второй там многие так делали.
Томас Беркли!!97MHY44Qvs02/05/20 Суб 17:21:30№674011
Правильно ли я понял что ты мне просто так пехоту дал? То есть если я на тебя нападу то ты и себе можешь тоже самое дать?
Томас Беркли!!97MHY44Qvs02/05/20 Суб 20:22:40№674019
Ещё такой вопрос, можно ли мне Порт переименовать в Портленд? И ещё, а у тебя порта нет, я почитал выше, ты себе ни порт ни пехтуру не скрафтил. Ты себе пехтуру и порт потом что ли накрафтишь?
>>674011 >Правильно ли я понял что ты мне просто так пехоту дал? То есть если я на тебя нападу то ты и себе можешь тоже самое дать? не совсем понимаю о чем речь. Пехоту я себе покупал в соответствии со своими доходами. У тебя кавалерия и ополчение. ополчение я тебе дал не просто так, а для поддержания своих ВС и опять же соседняя Империя (то есть я) сильно активизировалась.
>>674019 >Ещё такой вопрос, можно ли мне Порт переименовать в Портленд Считай что уже сделано.
>>674011 >То есть если я на тебя нападу то ты и себе можешь тоже самое дать? Нет себе я бонусы стараюсь не давать. Однако считаю что нужно предварительно покрасить весь остров.
>>674019 >Ты себе пехтуру и порт потом что ли накрафтишь? Нет я себе ни ополчение, ни пехоту ставить не собираюсь, я буду все покупать за доходы. Я начал раньше тебя и у меня изначально земли было больше.