Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Скла/d/ грязи

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 500 0 263
## Mod ## # OP 16/05/17 Втр 16:38:07 451903 1
13877
32754
Не плодите однотипные треды, отпишитесь со своей проблемой здесь.
С жалобой на модерацию, несправедливым баном, репортом тредов обращайтесь в этот тред или в Discord в раздел d. Если хотите обратиться в Discord, учтите, что должно пройти минимум два дня с момента регистрации нового Discord аккаунта, прежде чем вы зайдёте на сервер, иначе вас забанит автоматически.
Любители почятиться и/или использовать тред для собственного увеселения будут удаляться, а при регулярном рецидиве будут баниться. Не засирайте технический тред, молодые люди, он не для этого прикреплён.
С проблемами и багами в дизайне или работе имиджборды обращайтесь в Тред о багах и фичах на Дваче >>421281 (OP)

Тред для всех вопросов по разделу /fag/, ИТТ жалобы на этот раздел не рассматриваются и могут привести к бану жалобщика.

Тред для всех вопросов по разделам /news/, /wm/, /po/. ИТТ жалобы на эти разделы не рассматриваются и могут привести к бану жалобщика.



Аноним ID: Озабоченный Нэмор Подводник 05/06/26 Птн 21:32:13 1217884 2
0
0
Что не отвечаете, гении? Роняя кал заметаете под ковёр действия своей подмышки?
Аноним ID: Стыдливая Маленькая разбойница 05/06/26 Птн 21:50:07 1217885 3
0
0
>>451903 (OP)
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 2002202. Причина: Общее 9 - Вайп, спам, обход спам-листа

Почему всякий раз, когда я надолго отлучаюсь, я получаю бан по одной и той же причине?
Я устроился на завод гречей, могу пруфы скинуть!
Первые 2 дня обучение, сейчас закончил первую самостоятельную смену, в предыдущие я чувствовал себя эмо, сейчас я чувствую себя как зомби т.к. предыдущие смены были до 5, сегодня до 8, и завтра тоже будет до 8. Хуй знает как тру-греча выживает, я наверное поработаю от силы месяца 3-4.
Работа в принципе ни сложная, ни напряжная, но 12 часов на ногах это пиздец. Абу, тебе тоже надо на завод устроиться гречей! Вдруг сам себе на /d будешь писать, мол, разбань, я простой админ двача, я не знал, что за пропуск постинга более чем на 3 дня я буду забанен!

Ну так чё, выслать фотки где я лежу на полу в раздевалке т.к. там нету ни лавок, ни стульев, нихуя кроме вешалок?

UPD. Мне пришлось зайти с лайфа, почему если ты забанен, то ты забанен даже на /d?
Аноним ID: Стыдливая Маленькая разбойница 05/06/26 Птн 21:51:22 1217886 4
0
0
>>1217885
А, да, забыл: меня оч надо разбанить, чтобы я слал лучи эмо-радости на просторы двача
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 21:54:36 1217887 5
1
1
Аноним ID: Пугливый Брыкун 05/06/26 Птн 22:16:05 1217888 6
0
1
Аноним ID: Heaven 05/06/26 Птн 22:35:38 1217890 7
0
0
Аноним ID: Религиозный Николас Фламель 05/06/26 Птн 22:37:34 1217891 8
0
0
>>1217885
Теперь меня ещё и забанили на лайфе
Аноним ID: Коварная Фуксия 06/06/26 Суб 00:00:45 1217893 9
0
1
Nf
Аноним ID: Развратная Клементина 06/06/26 Суб 00:12:47 1217894 10
0
0
Аноним ID: Наглый Амвросий Выбегалло 06/06/26 Суб 00:15:52 1217895 11
0
1
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1626358
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1626353

Тред ИИ новостей постоянно засран нерелейтед говном, шитпостом от графоманов, личными чатиками, биопроблемами, селедьепроблемами, рекламой мутных ссылок на обменники. Модер почти не реагирует на репорты. Аноны жалуются. Почистите ИИ новостные треды от троллей и графоманов, они только для ИИ новостей.
Примеры
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1625833
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1626341
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1626319
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1626296
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1626315
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1626294
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1626249
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1626011
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1625425
https://2ch.life/ai/res/1623168.html#1625475
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 01:38:45 1217898 12
3
0
Аноним ID: Распущенный Номак 06/06/26 Суб 01:50:41 1217900 13
0
4
>>1217898
Так это не аватарка это местного дурачка нарисовали, а ему вот обидно что его так рисуют.
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 01:51:43 1217901 14
3
0
>>1217900
Это твоя аватарка, копровайпер.
И не нарисовали, а на постили тухлого говна. Ты им уже месяц вайпаешь.
Аноним ID: Распущенный Номак 06/06/26 Суб 01:55:12 1217902 15
0
5
>>1217901
Он сума сошел. Кажись психика его совсем поехала. А мы ему говорили не пей не пей, а он сука алкашня вот до белочки каждый раз себя доводит.
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 02:00:17 1217903 16
3
0
>>1217902
Таблетки прими, копровайпер. Ты обосрался и бредишь пукая проекциями.

вот даже последний твой насёр взять, вот в архиваче он
https://arhivach.vc/thread/1363489/#333642038
https://arhivach.vc/thread/1363489/#333624648

предпоследний твой насёр https://arhivach.vc/thread/1363489/#333611720

ещё https://arhivach.vc/thread/1363489/#333624975
итд, кучи твоего насёра.

Ты репостишь свой кал ради вайпа и визжишь. А моча тупая нихуя не работает.
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 02:02:59 1217904 17
4
0
Аноним ID: Распущенный Номак 06/06/26 Суб 02:05:47 1217906 18
0
5
>>1217903
Ну так скрывать не научили? И зачем ты себя со скуфолисой сравниваешь. Он поехал уже давно кидается на всех рисоваки в отместку придумали про него рисунки он еще больше психует сквернословит.
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 02:09:30 1217907 19
4
0
>>1217906
Говновайпер, это ТВОЯ аватарка. Таблетки прими, поехавший проектор.

И зачем скрывать насёр, если можно зарепортить? Кастрата трут, и тебя, паинтодебила копровайпера пора по подсети ебашить, чтобы не срал.
Аноним ID: Нежный Оловянный солдатик 06/06/26 Суб 02:12:26 1217908 20
6
2
Лягушка заглохла... Двач пал, центурион
Аноним ID: Распущенный Номак 06/06/26 Суб 02:13:06 1217909 21
1
4
>>1217907
Ему обидно что все его не любят и унижают в треде, вот он и мелко гадит репеортами. Даже уже фашистами и хохлами называть всех подряд начал.
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 02:15:40 1217910 22
4
0
>>1217909
Тебе обидно потому что ты рваножопый хохлоребенок фашист, которому мешают срать и семёнить.
Аноним ID: Нежный Верный Трезор 06/06/26 Суб 02:18:13 1217911 23
3
2
>>1217908
ну так двач уже несколько лет это конъюнктурная вещь. Да вам дают чуть чуть, дозированно поиграться в некий илитарный отряд анонимусов, но при первых запахах паленого сразу же тушат пожар в зародыше.
Аноним ID: Распущенный Номак 06/06/26 Суб 02:19:53 1217913 24
0
5
>>1217910
Ну что и требовало доказать. Этот человек очень болен, алкоголизм и одиночество свело его сума, вот он и подымает свою самооценку сквернословием в треде пока его не накормят хуями, а потом он бежит сюда плакать.
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 02:21:31 1217914 25
7
0
>>1217913
Ты даже тут насрал своей шизой.


А всё потому, что моча нихуя не работает. И правила говно не для всех, а двойные стандарты.

>>1217911
Двач умер давным давно.
Аноним ID: Озабоченный Бердок Малдун 06/06/26 Суб 02:58:36 1217917 26
0
1
Аноним ID: Склочный Самсон Уиблин 06/06/26 Суб 03:24:25 1217919 27
1
2
>>1217911
Ебанные мочераторы
Пишут ыыы легион нихуя не может не сделает
В итоге когда легион начинает травить шкуру - все сразу трется
Ебанный пиздафашизм
Почему с Лобасовым тогда не терли треды в зародыше? А как бочку на пизду стали катить - ЗАПАХЛО ПОЛЕННЫМ ммммм
Двач ебанная информационная помойка, 0 лулзов
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 03:24:47 1217920 28
0
0
Вывод напрашивается один, серет и вайпает мочахан. Говняч, итоги.
Аноним ID: Склочный Самсон Уиблин 06/06/26 Суб 03:25:44 1217921 29
3
2
>>1217908
Ебанные мочераторы
Пишут ыыы легион нихуя не может не сделает
В итоге когда легион начинает травить шкуру - все сразу трется
Ебанный пиздафашизм
Почему с Лобасовым тогда не терли треды в зародыше? А как бочку на пизду стали катить - ЗАПАХЛО ПОЛЕННЫМ ммммм
Двач ебанная информационная помойка, 0 лулзов

Ничего, надо подождать и сгруппироваться в другом месте, затравить шкуру быдлянскую
Аноним ID: Циничная Констанция 06/06/26 Суб 04:19:07 1217922 30
0
0
Аноним ID: Темпераментная Йеннифэр 06/06/26 Суб 05:01:29 1217924 31
0
0
моча говно
Аноним ID: Двуличный Мистер Дарси 06/06/26 Суб 09:25:29 1217927 32
0
0
Аноним ID: Пугливый Незнайка 06/06/26 Суб 09:52:34 1217928 33
4
2
Аноним ID: Пугливый Брыкун 06/06/26 Суб 11:28:05 1217931 34
1
1
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 11:57:32 1217933 35
1
1
Аноним ID: Отчаянный Энгист из Вудкрофта 06/06/26 Суб 12:11:40 1217936 36
0
0
Аноним ID: Решительная Мия Уоллес 06/06/26 Суб 12:56:35 1217940 37
1
0
Аноним ID: Решительный Фикс 06/06/26 Суб 13:40:52 1217942 38
0
0
Аноним ID: Нудный Айвенго 06/06/26 Суб 14:03:03 1217946 39
0
0
> Постинг запрещён. Бан: 3755332. Причина: Общее 11 - Обход бана (subnet) //!ai. Втр Июн 30 23:00:00 2026
Необъяснимый бан, вчера даже не постил ничего. Когда уже доисторический двач научится писать reason / пост который вызвал причину бана? ЧТО В ЭТОМ СЛОЖНОГО? Понимание причины - хорошая профилактика против последующих нарушений. Но макака не понимает этого видимо.
Иной раз не ясно, нарушены ли правила или это прихоть убогого модера, коих немерено.

https://2ch.org/ai/res/1621106.html
Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 14:28:17 1217952 40
1
3
>>1217946
Снято, бан не твой и старый.
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 06/06/26 Суб 14:31:05 1217955 41
1
0
Аноним ID: Целомудренный Делсин Роу 06/06/26 Суб 15:33:59 1217964 42
0
0
Аноним ID: Отчаянный Эрик Картман 06/06/26 Суб 19:03:44 1217978 43
0
1
Nf
Аноним ID: Злобный Оловянный солдатик 06/06/26 Суб 19:57:52 1217983 44
0
0
Аноним ID: Циничная Констанция 06/06/26 Суб 20:47:03 1217993 45
0
0
Аноним ID: Отчаянный Ведьмак 06/06/26 Суб 21:17:02 1218004 46
0
0
Куда обращаться по поводу пасскодов? У меня он просто перестал работать. Покупал в апреле этого года, он не мог истечь.
Аноним ID: Нервная Аянами Рей 06/06/26 Суб 21:18:00 1218005 47
0
0
Аноним ID: Буйный Мистер Моркоу 06/06/26 Суб 21:21:25 1218007 48
2
1
Макака выблядская чини пасскоды быстро блять
Аноним ID: Пугливый Тупс 06/06/26 Суб 21:24:35 1218008 49
1
0
Аноним ID: Трепетный Красавчик Джек 06/06/26 Суб 22:04:23 1218011 50
1
0
https://2ch.org/v/res/10358938.html#10360097
Данный анон регулярно постит нерелейтед в треде, разводит железосрачи, пропагандирует ЛГБТ движение, под скринами с игр зачастую пишет вообще не относящееся к играм сообщение. Трите и баньте данного индивида, он необучаем и засрал тред.


запрещено на территории РФ
Аноним ID: Хамовитый Мирабелла Планкетт 06/06/26 Суб 22:07:28 1218012 51
1
1
>>1218007
Сейм, Охуел увидев капчу
Аноним ID: Хамовитый Мирабелла Планкетт 06/06/26 Суб 22:09:12 1218013 52
0
0
>>1218007
а стоп, вообще не обязатлеьно вводить её
Аноним ID: Трепетный Красавчик Джек 06/06/26 Суб 22:14:13 1218016 53
0
0
>>1218011
Лол, блять, мои посты потёрли, а эта хуйня до сих пор в треде. Моча, ты работаешь там как, нормально?
Аноним ID: Отчаянный Ведьмак 06/06/26 Суб 22:14:36 1218017 54
1
0
>>1218013
Фух, спасибо анон, я уж подумал, меня за что то лишили пасскода
Аноним ID: Упрямый Гринготт 06/06/26 Суб 22:20:29 1218018 55
0
1
Бан: 3791393. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!hw. Пнд Июн 08 00:00:00 2026
Привет. А за що бан, я вообще ничего такого не писал и не постил. Может ошибка какая-то или ебанько какое ранимое тригернулось на пустяковый комент?
АБУ Аноним ID: Heaven 06/06/26 Суб 22:28:02 1218020 56
2
3
Аноним ID: Опасный Дункан Маклауд 06/06/26 Суб 23:54:32 1218028 57
3
0
Аноним ID: Безумный Шу Таккер 07/06/26 Вск 00:35:16 1218035 58
1
0
Аноним ID: Безумный Шу Таккер 07/06/26 Вск 00:43:23 1218037 59
0
1
>>1218035
спасибо Абу а я пошел в баню, не удержался от наброса
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 07/06/26 Вск 01:36:25 1218038 60
1
0
Аноним ID: Трепетный Солдат 07/06/26 Вск 02:21:57 1218040 61
0
1
>>1217885
тя намотало на древний бан, снят
Аноним ID: Трепетный Солдат 07/06/26 Вск 02:22:45 1218041 62
1
2
Аноним ID: Упрямый Гринготт 07/06/26 Вск 03:27:18 1218045 63
1
0
>>1218017
Ты ебаная ссыкливая чепуха.
Аноним ID: Опасный Дункан Маклауд 07/06/26 Вск 03:58:21 1218047 64
0
0
>>1218041
>иээу аууй пффииоу
Кончай в ширинку мычать, тебя никто не понимает, иди делом займись фрик догщит
Аноним ID: Одаренный Сата Кёя 07/06/26 Вск 04:16:11 1218048 65
0
0
Аноним ID: Смелая Цирцея 07/06/26 Вск 06:13:08 1218049 66
2
0
Аноним ID: Занудный Д Артаньян 07/06/26 Вск 08:57:44 1218052 67
1
0
https://2ch.org/e/res/864531.html

Я зачем налоги свои в Роскомнадзор плочу? Чтобы торчки сидели на моём православном двачике и обсуждали, кто как ебался под мефом, обменивались опытом от чего лучше хуй стоит и за какую дозу лучше всего свою шмару солевую подкладывать на хуй других торчков? Буквально пропаганда наркотиков во всём треде.
Аноним ID: Склочный Волкодав 07/06/26 Вск 09:19:26 1218055 68
1
0
>>1218052
лолблять, зашел в тред специализирующийся на ебле под веществами и жалуется что обсуждают еблю под веществами, ты еще в столовую приди и жалуйся что они борщ продают а не холодильники
Аноним ID: Упрямый Орех Кракатук 07/06/26 Вск 10:21:18 1218074 69
2
0
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 10:53:24 1218080 70
0
0
https://2ch.org/pa/res/957159.html
В треде снова орудует рисовальщик толстозадых несовершеннолетних детей с микропенисами. Репорты не приносят результата.

Одно время ему прикрутили фитилёк и он выкладывал только кубы и домики, а сейчас снова распоясался. Прошу принять меры.
Аноним ID: Нежный Умный портняжка 07/06/26 Вск 11:04:50 1218081 71
0
0
https://2ch.su/b/res/333784217.html
В тред об игре залетели несколько ебланов с политотой и перекидываются говном изо ртов.
Аноним ID: Ненасытный Карлос Лопес 07/06/26 Вск 11:36:00 1218086 72
0
1
https://2ch.org/b/res/333765578.html#333786014
>>333786388
>>333786457
>>333786505

В тред про рюкзачников залетел какой-то пидормот и рассылает видео с порнографическим/оголенной наготой ЛгБнтшным материалом. А еще он скинул фото с вареными котятами. Пермач, считаю.
Аноним ID: Пугливый Сампо-Лопаренок 07/06/26 Вск 11:45:47 1218087 73
1
1
>>1218086
Первый раз на дваче?
Аноним ID: Отчаянный Гомер Симпсон 07/06/26 Вск 12:07:11 1218090 74
1
1
попрошайкохуесос Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 12:12:30 1218091 75
0
0
Аноним ID: Наивный Ярдли Платт 07/06/26 Вск 12:34:56 1218093 76
0
0
Аноним ID: Целомудренный Кум Тыква 07/06/26 Вск 13:16:09 1218101 77
1
1
Аноним ID: Любвеобильный Упырь Уизли 07/06/26 Вск 14:32:53 1218130 78
2
0
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 07/06/26 Вск 14:43:11 1218135 79
1
1
Аноним ID: Насмешливый Щелкунчик 07/06/26 Вск 16:52:22 1218158 80
0
0
Аноним ID: Решительный Каменный цветок 07/06/26 Вск 17:21:02 1218162 81
2
0
Аноним ID: Похотливый Гиффорд Оллертон 07/06/26 Вск 17:23:41 1218163 82
1
0
https://2ch.su/b/res/333777954.html

Два педофила устроили педофилский чатик в фап-треде. Обвиняют друг друга в педофилии
Аноним ID: Страстный Штирлиц 07/06/26 Вск 17:48:47 1218168 83
0
0
В очередной раз прошу обратить внимание на дурака который удаляет посты в cg

Удален https://2ch.su/cg/res/2606705.html#2608797
Не удален https://2ch.su/cg/res/2550350.html#2551377

Удален https://2ch.su/cg/res/2606705.html#2608815

Агрессивный шиз(Не удален)
https://2ch.su/cg/res/2606705.html#2608799

Анрелейдет(Не удален)
https://2ch.su/cg/res/2606705.html#2608733

А здесь воооообще обидно, как же так
Не удален https://2ch.su/cg/res/2606705.html#2608389
Удален https://2ch.su/cg/res/2606705.html#2608388

Обижают меня за адекватные вопросы о конструктивное обсуждение. Предлагаю есть клей и шарики
Аноним ID: Страстный Штирлиц 07/06/26 Вск 17:49:32 1218169 84
0
0
Аноним ID: Нежный Шляпник 07/06/26 Вск 18:10:06 1218173 85
0
0
Аноним ID: Одержимый Джон Сильвер 07/06/26 Вск 18:10:50 1218174 86
1
0
Nf
ПОЛИТОТА ВНЕ ПО Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 18:40:35 1218179 87
0
0
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 18:46:11 1218180 88
0
1
>>1218018
В следующий раз будет пермач.
Аноним ID: Решительная Фиби Буффе 07/06/26 Вск 19:02:12 1218185 89
1
1
Аноним ID: Нервный Корнелиус Фадж 07/06/26 Вск 19:03:49 1218186 90
0
0
Вот такая вот хуйняhttps://2ch.org/p/res/901252.html#901923 по всему фотачу. Шизоид спамит простынями текста, заходишь и не можешь общаться за день такого высирается столько, что уже не можешь найти свои диалоги, просто пиздец все этим говном засрано. со всеми срется простынями. Сделайте уже. Сил нет как заебало одно и то же, сам он уже остановиться не может.
Аноним ID: Злобный Оловянный солдатик 07/06/26 Вск 19:30:22 1218187 91
0
1
Аноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 19:38:36 1218188 92
0
0
Аноним ID: Хамовитая Матушка Гусыня 07/06/26 Вск 19:38:37 1218189 93
0
2
Аноним ID: Злобный Царь Салтан 07/06/26 Вск 20:12:32 1218200 94
3
2
https://2ch.su/fa/res/1984362.html#1985455
https://2ch.su/fa/res/1984362.html#1985454
https://2ch.su/fa/res/1984362.html#1985374
https://2ch.su/fa/res/1984362.html#1985229

У вас там нормально все в модерации? Горемычная блядь опять сбежала из дурки и щитпостит на ФАче, его трут весь день, но не дотерли его щитпост и байт. Держите этого хуеплета подальше от людей пожалуйста, он уже заебал своими бреднями про швиссов, девочек, анальную еблю и прочую хуету из больных фантазий этой выебанной всем тредом твари
Аноним ID: Жадный Магистральный фантом 07/06/26 Вск 20:14:50 1218201 95
0
0
Аноним ID: Угрюмый Арбузик 07/06/26 Вск 20:20:16 1218203 96
1
1
>>1218162
Вы из-за этих долбоёбов весь тред снесли что-ли?
Аноним ID: Упрямый Гринготт 07/06/26 Вск 20:41:07 1218209 97
2
0
>>1218180
Маму твою ебал, чепуха ты обиженная.
Аноним ID: Грозный Черный Рыцарь 07/06/26 Вск 20:43:44 1218210 98
2
0
>>451903 (OP)
Люблю свободное общение

Небо, самолёт, женщина...

Двач, моча, гантеля

Довление
Р О М Е О Аноним ID: Подлый Арбузик 07/06/26 Вск 21:05:32 1218214 99
17
3
моча, уважаемый, принимай.

инцел-тред №2412:
https://2ch.org/sex/res/10697882.html#10697882

инцел-тред №2413 нагло спизженный мною:
https://2ch.org/sex/res/10701343.html#10701343

удаляйте, все дают своё согласие. мы зашли в тупик после 2397 треда, каждый оказался джулупом. сноси, дорогой.
также прошу выдать мне перманентный бан по подсети в /sex/.

инцел-треда не должно существовать.
Аноним ID: Злобный Царь Салтан 07/06/26 Вск 21:09:48 1218216 100
15
1
>>1218200
Как я вас и предупреждал, когда Горемыка сбегает из дурки и обходит бан, начинается щитопст:

https://2ch.su/fa/res/1984362.html#1985524

Выхдите вилкой чистить в тред быыыстраблядь
Аноним ID: Упрямый Болотная тварь 07/06/26 Вск 21:11:12 1218217 101
12
0
Господа модераторы, обратите пожалуйста внимание на раздел /dr, который превращается в анклав полнейших шизиков.

Примерно с неделю, в разделе нашел пристанище абсолютно сумасшедший человек, который ходит и заебывает каждого дневниковода волной бессмысленных вопросов, которые он задает буквально спустя секунду после публикации поста в дневнике.

Конкретно мой личный дневник, был засран вот такими постами: >>874793
>>874791
>>874785
>>874782
>>874781
>>874778
>>874776
>>874770
>>874767, которые очевидно написаны душевно больным челиком.

Все тоже самое происходит и в других дневниках. Раздел буквально терроризируется одним поехавшим полудурком, который уже всех достал.

Модераторы никак не реагируют на жалобы, считая что все происходит в рамках правил доски. Но очевидно, что чел болен и его нужно изолировать с раздела, потому что сам постинг становится крайне некомфортным.

Я понимаю, что /dr маленькая доска и модераторскому составу безразлично что там в принципе происходит. Но мне кажется, что когда все мучаются от одного сумасшедшего, с этим все равно нужно что-то сделать.

Пожалуйста, обратите на это внимание и уберите этого шизоида с доски.
Аноним ID: Занудный Человек-Паук 07/06/26 Вск 21:12:00 1218218 102
6
2
Аноним ID: Занудный Человек-Паук 07/06/26 Вск 21:16:14 1218220 103
4
2
>>1218217
возьми все что есть я поддержу сколько надо. кидай все
Аноним ID: Умный Мегрэ 07/06/26 Вск 21:22:55 1218226 104
0
1
Миснули бан
Бан: 3792114. Причина: Общее 10 - Реклама, вредоносные ссылки, попрошайка.
Аноним ID: Нервная Аянами Рей 07/06/26 Вск 21:28:34 1218227 105
5
1
Аноним ID: Депрессивный Винтик 07/06/26 Вск 21:32:38 1218228 106
9
1
>>1218214
>>1218216
>>1218217
дайте ему пермач суки сделайте хоть раз что то хорошее в своей жизни
Аноним ID: Циничная Констанция 07/06/26 Вск 22:07:21 1218240 107
0
0
Аноним ID: Тоскливый Калигула 07/06/26 Вск 22:12:37 1218241 108
0
1
>>1218203
Из-за них другие педофилы тоже начали кидать цп? Моча не хотело удолять все их посты отдельно, поэтему удолила весь тред
Аноним ID: Тоскливый Калигула 07/06/26 Вск 22:14:10 1218242 109
0
0
>>1218241
>Знак вопроса лишнее
fastfix
Аноним ID: Двуличный Коро-сенсей 07/06/26 Вск 22:19:17 1218243 110
6
2
>>1218214
Итог какой, хуесосы на моче?
Аноним ID: Нежный Профессор Доуэль 07/06/26 Вск 22:49:17 1218262 111
4
3
>>1218243
Итог следующий
Было съедено два ушата говна спец отделом модерации "азерята"
Дядя Вахтанг выпил две литру чачи
Макака по прежнему на палке
Сосака по прежнему вперде
Продолжаем наблюдение!
Аноним ID: Стервозная Голубая змейка 07/06/26 Вск 23:14:34 1218264 112
2
3
>>1218243
Моча в /sex/ давно уже не реагирует на репорты
Аноним ID: Саркастичный Вебстер Бут 08/06/26 Пнд 00:00:38 1218271 113
0
1
Аноним ID: Тоскливый Капитан Марвел 08/06/26 Пнд 00:09:17 1218273 114
0
0
Аноним ID: Пошлый Тарас Бульба 08/06/26 Пнд 00:18:42 1218276 115
0
0
>>1217625
Двачую, снимите баны с впнов, их итак щимят и шатают жёстко в последнее время, а те что работают в бане почему-то, как постить то?
Аноним ID: Нежная Аянами Рей 08/06/26 Пнд 02:08:25 1218280 116
1
1
Не получается постить на /2d/, чо такое?
Аноним ID: Одаренный Сата Кёя 08/06/26 Пнд 02:33:26 1218281 117
2
1
Аноним ID: Пугливый Тефтель 08/06/26 Пнд 03:00:51 1218282 118
0
0
Аноним ID: Циничный Фигаро 08/06/26 Пнд 04:53:25 1218285 119
0
0
Аноним ID: Склочный Иван-дурак 08/06/26 Пнд 06:41:24 1218286 120
0
0
Аноним ID: Занудный Гаррет 08/06/26 Пнд 06:43:19 1218287 121
0
0
>>1218217

>превращается в анклав полнейших шизиков.
>превращается
Это раздел по дефолту для шизоаутистов, требующих пристального внимания психиатров.
вниманиеблядство говнофорс щитпостинг УДОЛИ Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 09:47:00 1218300 122
1
0
х соси Аноним ID: Занудный Чонси Олдридж 08/06/26 Пнд 09:58:33 1218303 123
1
0
разбан неси

>Бан 36187.52
Аноним ID: Саркастичный Вебстер Бут 08/06/26 Пнд 10:33:16 1218307 124
0
0
Аноним ID: Опытная Рэйчел Грин 08/06/26 Пнд 10:57:11 1218310 125
2
2
Аноним ID: Стыдливая Рыжая Соня 08/06/26 Пнд 11:37:32 1218314 126
0
0
>>1218286
>свинья устроила /по/рашный тред, начала нахрюкивать мобку через три дня, а когда ее ткнули пятаком — побежала насасывать мочуху
Классика
Аноним ID: Пугливый Тефтель 08/06/26 Пнд 11:39:14 1218315 127
0
0
Аноним ID: Отчаянный Черный Рыцарь 08/06/26 Пнд 11:39:55 1218316 128
0
0
Моча ебанулась Аноним ID: Очаровательный Дэрил Диксон 08/06/26 Пнд 11:40:14 1218317 129
3
3
Сделайте уже что-нибудь со съехавшим с катушек выблядком на моче в /fa/. Я получил бан за классическую картинку со смеющимся испанцем, других анонов тоже трут за просто так. Бан аргументируется "шитпостингом", хотя никакого шитпостинга тут даже и близко нет, а есть ответ на пост другого анона с нелепой картинкой по теме треда. В этом нет ничего запрещенного, все в рамках общения на имиджбордах.

https://2ch.org/fa/res/1984362.html
Аноним ID: Религиозный Гаргамель 08/06/26 Пнд 12:26:25 1218321 130
3
2
>>1218317
Это результат того, что Горемычная блядь сидит и репортит буквально всех участников, а ее саму не репортит никто. Каждая попытка горемычной бляди начать срать скринами с ватрушки и её пастами про гудрон, швисов, ходики, статусы, китайцев, индусов, барышень и всю остальную сугубо его коронную тематику должна пресекаться репортами. Отвечать ему ничего не стоит, т.к. даже на самый спокойный ответ хуесоска кидает пачку репортов. И сидит он с нескольких устройств. Когда его банят на пека, он просто уходит срать с мобильного устройства.

Он выполз из бана и хуярит свой щитпост про швисов, гудрон и прочую хуйню. Опять. Даже самый жирный наброс от этой больной бляди никто не спешит удалять. Зато за испашку банят моментом. Минвайл открою секрет: испашка это не аватарка, это как минимум три разных анона и не более чем локальный мем. Моча на фа. Итоги.
Аноним ID: Пугливый Брыкун 08/06/26 Пнд 12:39:13 1218323 131
0
0
а в /b модерации вообще нет блять? вся нулевая засрана ВСЁ ЭТО КОНЕЦ, АБУ УЛЕТЕЛ ВСЁ, ВСЁ ТЕПЕРЬ ВСЁ, буквально вся нулевая этим засрана блять ВСЯ, чистить этот кал не планируется?
Моча ебанулась Аноним ID: Очаровательный Дэрил Диксон 08/06/26 Пнд 12:45:21 1218324 132
3
2
>>1218321
Не уверен, что это прямо на 100% сам горемыка репортит, но 1000% процентов, что это какое-то чмо из горемычной шайки касиодрочеров. Мочух тоже из нее. Это если он и правда тот лох, который пару лет назад выбирал себе в треде "пару" часов.
вниманиеблядство говнофорс щитпостинг УДОЛИ Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 12:46:01 1218325 133
3
0
Аноним ID: Пугливый Брыкун 08/06/26 Пнд 12:54:43 1218326 134
0
1
Аноним ID: Пугливый Брыкун 08/06/26 Пнд 12:59:29 1218328 135
0
1
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 08/06/26 Пнд 13:54:21 1218334 136
1
0
Аноним ID: Опытный Гадкий утенок 08/06/26 Пнд 13:54:35 1218335 137
1
0
Пидорасы, четвертуйте уебище в инвалидной коляске на модераторе в политаче
Аноним ID: Ленивый Джонни Альфа 08/06/26 Пнд 14:12:09 1218340 138
0
0
>>451903 (OP)
3793071.
Причина: Аватаркочатики.
Чево блядь? В /b/ моча вообще ебанулась нахуй на отмаш? Разбанивай. Моему секретарю позвони он тебе всё объяснит, говно тупое. +7 925 796 29 97
Аноним ID: Пугливый Брыкун 08/06/26 Пнд 14:25:31 1218345 139
1
0
Аноним ID: Безумный Люк Кейдж 08/06/26 Пнд 14:30:43 1218347 140
0
0
В фаге модерация отсутствует, можно мочуха разбудить как то?
Сорри за оффтоп
Аноним ID: Пугливый Брыкун 08/06/26 Пнд 14:33:16 1218348 141
1
0
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 08/06/26 Пнд 14:35:28 1218349 142
1
1
Аноним ID: Heaven 08/06/26 Пнд 14:40:02 1218351 143
0
1
Аноним ID: Эпатажная Мэри Рид 08/06/26 Пнд 14:40:33 1218352 144
0
0
В фаге нихуя ничего не чистится, дайте нормального мочера, этот вообще невменяемый, или же пускай свою работу выполняет должным образом или же нахуй его, срачи вайп политика нихуя ничего не чистится
Аноним ID: Игривый Доктор Джекил 08/06/26 Пнд 14:42:00 1218354 145
1
0
Аноним ID: Саркастичный Вильям Вильсон 08/06/26 Пнд 15:10:45 1218356 146
0
1
>>451903 (OP)
Забаньте пожалуйста вайпера, мне больно смотреть на ручной бездарный вайп. Дайте ему недельку. Пусть что ли пойдёт траву потрогает. Такое посорище. Во что мы превратились

https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824379
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824353
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824324
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824297
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824272
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824254
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824221
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824181
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824152
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824123
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824069
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824036
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333824008
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823967
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823920
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823873
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823863
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823797
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823763
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823734
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823709
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823669
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823629
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823601
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823564
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823375
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823300
https://2ch.su/b/res/333808464.html#333823229
Аноним ID: Пугливый Брыкун 08/06/26 Пнд 15:32:52 1218357 147
0
0
Аноним ID: Ленивый Джонни Альфа 08/06/26 Пнд 15:36:53 1218358 148
0
0
>>1218340
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793091. Причина: /b/ 2 - Аватаркочатики в /2d/ //!b. Срд Июн 10 02:00:00 2026

Почему я всё ещё забанен НЕЗАЧТО нахуй, и бан ещё не снят?
Аноним ID: Свирепый Болотник 08/06/26 Пнд 15:45:14 1218359 149
0
0
Зашёл в /b, зашёл в тред, открыл несколько картинок, и словил 429 Too many requests. Что за хуйня, там что-то покрутили не в ту сторону?
Аноним ID: Смелая Цирцея 08/06/26 Пнд 15:57:31 1218360 150
1
1
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 08/06/26 Пнд 16:29:49 1218364 151
2
0
Аноним ID: Насмешливая Морелла 08/06/26 Пнд 16:36:48 1218365 152
0
0
В фаге не одного мочуха нет, приходится сюда писать.
Вилочник бездарный даже не колышится
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 08/06/26 Пнд 16:58:56 1218366 153
0
0
Пора заняться модераторами Аноним ID: Ехидный Говоряший Сверчок 08/06/26 Пнд 17:15:06 1218368 154
4
1
Жалоба на модерацию. Если пролистать /d/, то складывается впечатление, что в большинстве тематических разделов модерация занимается самоуправством и вместо того, чтобы подчищать говно, как положено, банит по подсетям в процессе общения по тем или иным темам несогласных с их мнением. Сам неоднократно сталкивался с подобным. Из-за неадекватного поведения модераторов совершенно пропадает желание заходить в тематику и обсуждать что либо, зная, что может внезапно прилететь бан, если тонкая душевная натура модератора внезапно ущемится.
Аноны, если кто согласен - двачуйте этот пост, вдруг кто нормальный в администрации остался и решит что-то сделать уже с этой хернёй. Вдруг Абу всё же не похуй?
Аноним ID: Насмешливая Морелла 08/06/26 Пнд 17:25:55 1218370 155
0
0
>>1218368
В фаге вообще мочух не модерирует треды кроме калсоса, всем похуй шаришь да? Вайпы, cрачи, политота, на похуй пару раз в неделю зайдёт пару постов удалит и всё на этом, кароч чистит неприятное а на остальное ему насрать, так и работает моча к примеру в фаге. Создать тред в d/ с жалобой на мочуха нельзя, ошибку пишет. В дискорд напишешь с тебя эти же мочухи и поржут. В ТГ макака игнорит, хз куда писать то.
Аноним ID: Озабоченная Кривая уточка 08/06/26 Пнд 17:29:27 1218372 156
0
2
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 08/06/26 Пнд 17:29:29 1218373 157
1
1
Аноним ID: Озабоченная Кривая уточка 08/06/26 Пнд 17:32:25 1218374 158
0
3
Аноним ID: Озабоченная Кривая уточка 08/06/26 Пнд 17:34:08 1218375 159
2
2
>>1218372
алсо забаньте за аватарки вне чатиков, у них свой загон есть, пускай там постят
Аноним ID: Религиозный Зодиак 08/06/26 Пнд 17:35:06 1218377 160
1
0
>>1218372
Обиженный серун обижается что его игнорят.
Не может нормально сделать даже шапку когда хочет что-то сделать.
Аноним ID: Сексуальный Глиняный парень 08/06/26 Пнд 17:36:25 1218379 161
1
0
>>1218372
>>1218374
Сам насоздовал говноперекаты, сам побежал жаловаться. Какой же ты дурачок.
Аноним ID: Игривая Лиса Алиса 08/06/26 Пнд 17:39:17 1218380 162
1
0
>>1218372
>https://2ch.org/b/res/333828074.html
>вот этот первый появился
До бамплимита. До этого в тредах неоднократно дословно говорил, что собирается угнать тред
Аноним ID: Игривая Лиса Алиса 08/06/26 Пнд 17:41:26 1218381 163
1
0
>>1218375
То, что к двум из 20 постов в треде прикреплены пикчи, не делает из треда аватаркочатик
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 08/06/26 Пнд 17:42:09 1218382 164
1
1
>>1218374
A почему ваш аватаркочатик после выходных висит? Уёбывайте в свой загон
Аноним ID: Озабоченная Кривая уточка 08/06/26 Пнд 17:42:48 1218383 165
1
1
Вместе с тремя катами они еще и постоянно неймфажат с аватарками. Такое вроде ток по выходным разрешено или в тематиках, не?
Аноним ID: Озабоченная Кривая уточка 08/06/26 Пнд 17:43:28 1218384 166
0
1
>>1218382
Полностью согласен, пусть в стойло уёбывают, выходные кончились
Аноним ID: Сексуальный Глиняный парень 08/06/26 Пнд 17:44:38 1218385 167
1
1
Аноним ID: Игривая Лиса Алиса 08/06/26 Пнд 17:45:51 1218386 168
1
1
>>1218383
Так если это чатик по твоему (хотя нихуя подобного), то ты же сам его первый и побежал перекатывать после выходных, долбоебище
Аноним ID: Озабоченная Кривая уточка 08/06/26 Пнд 17:46:50 1218387 169
2
1
Плюс у них еще и конфа в дискорде есть, имагинировали пиздец? Постят в конфе, вербуют в нее, неймфажат, а теперь еще и по три ката за раз делают. Пиздец конченные люди
Аноним ID: Занудный Фома Беренников 08/06/26 Пнд 17:46:58 1218388 170
0
0
Аноним ID: Озабоченная Кривая уточка 08/06/26 Пнд 17:47:58 1218389 171
1
1
>>1218386
Пусть все треды сносятся а типы уёбывают в загон, в чем вопрос?
Аноним ID: Похотливый Гинтоки Саката 08/06/26 Пнд 17:51:47 1218390 172
0
1
Пиздец, у конфы аватаркоблядей угнали тред, и они отказываются в нём постить теперь. Нихуя себе санта барбара
Аноним ID: Сексуальный Глиняный парень 08/06/26 Пнд 17:54:15 1218391 173
1
1
>>1218389
Предлагаю тебе уёбывать в дурку. Удивительно, как много времени ты готов тратить на засирание тредов своей шизофазией. Займись чем-нибудь полезным: сходи на турнички, книжку почитай.
Аноним ID: Любвеобильный Айвенго 08/06/26 Пнд 17:58:05 1218393 174
1
1
Аноним ID: Целомудренная Бастинда 08/06/26 Пнд 18:00:17 1218394 175
0
1
Почему на справедливую в общем-то жалобу набежали кринжовые долбаёбы и начали хуету нести? Угнали тред и угнали, пускай постят в нём теперь, алё
Аноним ID: Злобный Царь Салтан 08/06/26 Пнд 18:15:29 1218397 176
2
1
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3792977. Причина: Общее 4 -
Шитпостинг (Качество контента) / /!fa.

С хуя ли шитпостинг? Охуевшая тварь на мочехлёбе должна быть казнена через уринирование, если у нас теперь буквально общение по теме треда это блять ШИТПОСТИНГ.

Разбанивайте. Охуели уже в край просто…
Аноним ID: Романтичный Козьма Прутков 08/06/26 Пнд 18:16:04 1218398 177
2
1
Угнали тред задолго до бамплимита, а на легитимный перекатили нормально после 500 поста, серун понял что обосрался и в панике быстро побежал сюда ныть

сук прям вайбик хомлендера из последней серии пацанов ловлю от этого кринжа
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 08/06/26 Пнд 18:22:47 1218400 178
1
1
Аноним ID: Очаровательный Дэрил Диксон 08/06/26 Пнд 18:23:37 1218401 179
2
1
Аноним ID: Целомудренная Бастинда 08/06/26 Пнд 18:29:24 1218403 180
0
1
Он перекатил 495 постом, алё. Пиздец шизики ебаные, всей кодлой пришли обсуждать тут свою хуйню
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 08/06/26 Пнд 18:30:28 1218404 181
0
0
>>1218373
Последние 50-60 постов ебните, срач и вайп тупыми набросами
Аноним ID: Шустрый Капитан Немо 08/06/26 Пнд 18:31:11 1218405 182
0
0
Омерзительная пропаганда гомосексуализма, социальная активность вне /soc, гнусный пидор перепутал нулевую со своей днявкой.

https://2ch.su/b/res/333824946.html#333826063
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 08/06/26 Пнд 18:39:45 1218406 183
1
1
Аноним ID: Злобный Царь Салтан 08/06/26 Пнд 18:46:07 1218407 184
3
2
>>1218401
Я вот честно говоря уже даже не удивляюсь, что эта паскудная тварь за 4 года срачей даже не пытается что-то делать с горемычной блядью, которая обитает в треде исключительно чтобы грубить, байтить и нести хуйню с совершенно не меняющимся набором паст и скринов. Зато всех участников треда эта залупа стабильно банит. Пиздец, хуесос на модере буквально убивает раздел. Тред ливнули почти все из старых кроме двух с половиной олдов, которые чет периодически туда пишут и скидывают обновки. Я тоже ливну. Меня не было с 2024 года и с меня хватит это хуйни. Тупорылая хуеплетка даже не обращает внимания, что тред больше катить некому и он стабильно висит до 600 постов тонет. Зато своего любимого проткнутого горемыку, который сидит в треде только чтобы срать и кормиться, никто не трогает. Блядина косорылая. И Абу такой же пидор дырявый. Буквально тратит 0 на хостинг двача, зарабатывает какие-то ебнутые бабки на пасскоде и вместо оплаты труда модерации берет бомжей-ноулайферов и местных вахтеров, интерес которых только в том, чтобы дрочить свое эго на АИБ. Пидорас шерстяной, мнит себя владельцем реддита, не иначе.
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 08/06/26 Пнд 18:50:57 1218408 185
2
0
Вайп срачем продолжается
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333827981
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828058
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828165
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828282
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828310
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828334
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828368
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828401
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828424
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828465
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828489
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828483
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828598
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828543
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828570
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828572
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828657
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828658
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828708
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828788
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828845
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828852
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333828970
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829045
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829064
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829120
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829154
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829185
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829280
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829300
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829316
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829328
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829347
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829374
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829395
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829421
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829455
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829463
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829490
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829501
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829597
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829610
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829688
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829712
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333829867
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333830003
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333830178
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333830229
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333830249
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333701891
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 08/06/26 Пнд 18:54:10 1218409 186
1
1
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 08/06/26 Пнд 18:59:07 1218410 187
1
0
Аноним ID: Отчаянная Лисичка-сестричка 08/06/26 Пнд 19:24:13 1218415 188
1
0
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 08/06/26 Пнд 19:54:12 1218425 189
2
1
Вайп
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333832087
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333832078
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333832063
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333832053
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333832037
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333832029
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333832018
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333832001
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333831979
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333831963
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333831945
https://2ch.su/b/res/333701891.html#333831630
Аноним ID: Шустрый Кровавый Барон 08/06/26 Пнд 20:02:10 1218428 190
0
0
Выдали бан по ошибке Аноним ID: Свирепая Баба Яга 08/06/26 Пнд 20:07:03 1218431 191
0
0
Модератор из /vg ты тут? Выдали бан по ошибке, все посты по игре были, как так? Тред Path of exile 2. Проверьте сами, реально беспредел творится
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793184. Причина: /vg/ 26.26.26 - Думайте //!vg. Птн Июн 12 00:00:00 2026
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 08/06/26 Пнд 20:11:29 1218435 192
1
1
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 08/06/26 Пнд 20:13:38 1218436 193
1
2
Аноним ID: Темпераментный Песочный человек 08/06/26 Пнд 20:14:28 1218437 194
0
1
В закрепленном треде вчерашней конфы Майков в /v/ https://2ch.org/v/res/10361912.html
ебанутые ищут фемок и детектят "модерш", которые им говна в жопу заливают.
Что это делает в /v/ - разделе, посвященном играм - не понятно.
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 08/06/26 Пнд 20:31:00 1218442 195
4
1
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 08/06/26 Пнд 22:02:02 1218454 196
0
1
>>1218442
Может ёбните его наконец?
Аноним ID: Тревожный Ворон-челобитник 08/06/26 Пнд 22:08:12 1218456 197
1
1
>>1218425
~ 100 постов последних этот уебан насрал почему не трёте его?
Аноним ID: Коварная Игнатия Уилдсмит 08/06/26 Пнд 22:34:37 1218457 198
1
1
Аноним ID: Стервозный Фантик 08/06/26 Пнд 22:44:43 1218458 199
1
0
Аноним ID: Коварная Игнатия Уилдсмит 08/06/26 Пнд 22:53:51 1218459 200
2
1
Аноним ID: Циничный Джек Торренс 08/06/26 Пнд 23:05:20 1218462 201
0
0
Аноним ID: Романтичный Джоэл Миллер 08/06/26 Пнд 23:49:25 1218464 202
3
0
Аноним ID: Вульгарный Росомаха 09/06/26 Втр 00:48:44 1218467 203
0
0
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 09/06/26 Втр 02:48:08 1218470 204
2
2
Аноним ID: Решительный Шляпник 09/06/26 Втр 03:05:55 1218471 205
0
0
Психач. Почему забанили? Не понял, за что

"Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793524. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!psy. Птн Янв 01 00:00:00 2027"
Аноним ID: Стыдливый Тяни-Толкай 09/06/26 Втр 03:12:46 1218472 206
0
0
Аноним ID: Ненасытная Йеннифэр 09/06/26 Втр 03:14:25 1218473 207
1
0
Аноним ID: Озабоченный Нэмор Подводник 09/06/26 Втр 04:57:09 1218477 208
0
2
C.P.
Аноним ID: Шкодливый Здравомысленный заяц 09/06/26 Втр 08:42:33 1218480 209
0
0
попытка продажи тухлого вареника симподаунам. много анкет в соце с попыткой скама фотками пизды, репорты не помогают и анкеты продолжают висеть разводя оленей на шекели

https://2ch.org/soc/res/5959967.html#7429918
https://2ch.org/soc/res/5959967.html#7429911
https://2ch.org/soc/res/5959967.html#7429910
https://2ch.org/soc/res/5959967.html#7429885
https://2ch.org/soc/res/5959967.html#7429833
https://2ch.org/soc/res/5959967.html#7429812
Аноним ID: Решительный Каменный цветок 09/06/26 Втр 09:32:28 1218484 210
4
2
Аноним ID: Циничный Крестный отец 09/06/26 Втр 09:45:14 1218485 211
0
0
Аноним ID: Циничный Крестный отец 09/06/26 Втр 09:57:58 1218487 212
1
1
Спасибо, Абу
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 09/06/26 Втр 09:59:50 1218488 213
1
2
Аноним ID: Туповатый Зеленый Гоблин 09/06/26 Втр 10:26:29 1218489 214
0
5
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793890. Причина: Общее 13 - Политика обсуждается в /po/ //!b. Чтв Июн 11 00:00:00 2026

Причем тут политика.
Я просто желаю хохлам подохнуть.
С политикой это никак не связано.
Политических вопросов к Украине у меня нет.
Только чистая ненависть к срущим свиньям.
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 10:27:15 1218490 215
2
0
>>1218489
Действительно туповатый гоблин.
Аноним ID: Озабоченный Бердок Малдун 09/06/26 Втр 10:52:11 1218492 216
0
0
А можно что то с этим пиздецом сделать.
https://2ch.org/p/res/899205.html#901818
Шизоид разговаривает сам с собой какими то перепостами хуйни.

Модератор за всем этим наблюдает и ничего не делает.
Аноним ID: Распущенный Белый Полянин 09/06/26 Втр 10:54:04 1218493 217
3
0
>/sex/
>бан 3793854
Плодячколахтовая ботохуита влепила бан за НЕВОСТОРЖЕННЫЙ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ насчёт плодячкоповесточки. Давай снимай быстраблять.
Или с тех пор, как обдристанная блохастая обезьяна съебалась из рашки, роняя кал, у нас теперь оФФициально повесточная цензура мэйлсру работает?
Аноним ID: Угрюмый Арбузик 09/06/26 Втр 10:57:04 1218494 218
4
1
Аноним ID: Целомудренный Делсин Роу 09/06/26 Втр 11:33:30 1218498 219
0
0
>>1218493
В тяначе давно так, за антиплодячку и за то, что замуж за хочешь
Аноним ID: Распущенный Белый Полянин 09/06/26 Втр 11:42:22 1218501 220
1
0
>>1218498
Да там вообще кунсткамера, где вахтёрит еблуша с вечным ПМС, которая крышует соционику и прочую дивную антинаучную хуиту, и раздаёт баны налево и направо, советуясь с натальными картами. Причём ещё и легальный официальный лесботред каким-то чудом существует.
Аноним ID: Жадный Леонардо 09/06/26 Втр 11:51:57 1218502 221
0
0
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793932. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!vg. Втр Июн 09 03:19:20 2026
Не понял, меня что, за одну внутритредовскую шутку в одно слово забанили, даже при том, что я не кидал репорта на самом деле?
Аноним ID: Насмешливая Зена 09/06/26 Втр 12:02:55 1218503 222
0
2
https://2ch.org/fa/res/1984362.html#1984362
Тред не является общим часовым тредом, т.к. в своей шапке указывает на конкретный часовой бренд, тем самым не предполагая плюрализм мнений. Таким образом отталкивая от себя часть любителей часов и должен быть приведён к стандартному непредвзятому виду либо вынесен в отдельный тред для поклонников конкретного бренда.
Аноним ID: Пугливый Брыкун 09/06/26 Втр 12:09:54 1218504 223
0
0
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 09/06/26 Втр 12:18:00 1218505 224
3
3
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 09/06/26 Втр 12:34:46 1218507 225
1
1
Аноним ID: Пугливый Брыкун 09/06/26 Втр 12:47:42 1218510 226
0
0
Аноним ID: Пугливый Брыкун 09/06/26 Втр 12:49:01 1218511 227
0
0
>>1218505
блять, что у вас там происходит, как не зайду вечно то какое-то около цп, то шиз вайпер, то неронкой все засирают, что у вас там блять вообще творится?
Аноним ID: Свирепый Рафаэль 09/06/26 Втр 13:01:13 1218516 228
0
4
>>1218511
Варка престарелого говна, доносы за мыслипреступления, обычный день в дристоваче не обращай свой взор туда, проходи мимо анонче.
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 13:05:54 1218517 229
0
0
https://2ch.org/b/res/333835616.html
На пикче треда и видно пидорство с хуями и ЛГБТ транс сояковая мразотность сносите нахуй этого дауна тред его равно его уёбок катает в прошлом треде рисунок транс говна и вайпера кастрата снесли
Пропаганда и одобрения лгбт трас говна и пидорства запрещена, нокажите баном его как в прошлом оридж постера смыло
Аноним ID: Свирепый Рафаэль 09/06/26 Втр 13:08:11 1218518 230
0
2
>>1218517
Я вижу только ложные доносы старой сраки, что насовали хуев в треде.
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 09/06/26 Втр 13:08:40 1218520 231
1
1
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 09/06/26 Втр 13:14:40 1218523 232
2
2
Аноним ID: Распущенный Великий Гудвин 09/06/26 Втр 13:22:45 1218525 233
1
1
>>1218518
И как тебе сосется, старая хуесоска?
Аноним ID: Пугливый Брыкун 09/06/26 Втр 13:29:34 1218529 234
0
0
Аноним ID: Наивный Фаддеус Феркл 09/06/26 Втр 13:31:36 1218530 235
0
0
>>1218511
мочепидор вайпает парашу, до кучи вайпает кастрат. Тред говна на мочепарашной недоборде. Проходи мимо.
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 09/06/26 Втр 13:36:20 1218531 236
1
0
Аноним ID: Свирепый Рафаэль 09/06/26 Втр 13:36:58 1218532 237
0
1
>>1218525
Что я вижу, прибежал дефать своего скуфа дружка?
Превратили /d свой чатик...
Модеры ебните этих петухов за ложные доносы.
Меньше вони будет.
Аноним ID: Игривый Джонни Альфа 09/06/26 Втр 13:43:02 1218533 238
3
0
>>1218511
Тред имени пяти-десяти вниманиеблядков-вайперов каждый из которых вайпает и считает что его вайп - священный, неприкосновенный и привлечет 999999 анонов в секунду, если оставить только его а остальных зарепортить и забанить. Один с пивом, второй с аватаркой первого, третий с нейронками, четвертый вообще с фоточками своего пятака. Результат их крайне интересного противостояния наблюдается здесь.
Аноним ID: Пугливый Брыкун 09/06/26 Втр 13:43:42 1218534 239
0
0
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 13:44:17 1218535 240
1
1
Аноним ID: Игривый Джонни Альфа 09/06/26 Втр 13:47:47 1218536 241
0
0
>>1218535
Это краткая сводка, тебе с печенегов начинать или с кроманьонцев?
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 09/06/26 Втр 13:48:41 1218537 242
2
0
>>1218520
смысла нет здесь репортить, моче похуй, буду репортить в другое место тогда
Аноним ID: Глупая Алая Алица 09/06/26 Втр 14:00:21 1218538 243
2
0
Аноним ID: Наглый Айвенго 09/06/26 Втр 14:02:37 1218539 244
1
0
А какой смысл в /b вообще жаловаться и кидать репорты, если там в бамплимит любой тред за пару суток и так улетает?
Бесполезная же доска, лол
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 09/06/26 Втр 14:07:45 1218540 245
1
1
https://2ch.org/b/res/333850030.html#333850030

Обход бана. В прошлый раз размещал ссылку на телеграм-канал про самоубийства. Продолжает привлекать внимание к этой теме.
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 09/06/26 Втр 14:09:27 1218541 246
1
1
Модер выдает просто так баны без причины Аноним ID: Свирепая Баба Яга 09/06/26 Втр 14:14:27 1218542 247
0
1
Модер выдает просто так баны без причины
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793184. Причина: /vg/ 26.26.26 - Думайте //!vg. Птн Июн 12 00:00:00 2026
Снимите бан че за беспредел
Аноним ID: Свирепая Баба Яга 09/06/26 Втр 14:17:11 1218543 248
0
1
>>1218542
Новая лига дайте игру обсудить, че за хуйня творится
УГОМОНИТЕ ДУШЕВНОБОЛЬНОГО НА ПОДОЛЬШЕ, ПОЖАЛУЙСТА Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 14:27:26 1218544 249
0
1
Аноним ID: Насмешливый Глиняный парень 09/06/26 Втр 14:35:55 1218546 250
0
0
>>1218471
> Психач. Почему забанили? Не понял, за что
>
>"Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3793524. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!psy. Птн Янв 01 00:00:00 2027"

Бамп. Чё это за говно?
Аноним ID: Насмешливый Глиняный парень 09/06/26 Втр 14:37:54 1218547 251
0
0
>>1218546

Уже сняли. Так и не понял нахуй, что это было
Аноним ID: Вежливый Ромэо 09/06/26 Втр 15:46:48 1218557 252
0
0
>>451903 (OP)
Анус свой по подсети забань, пёс
Аноним ID: Проницательный Бран Кровожадный 09/06/26 Втр 16:30:37 1218559 253
0
0
Аноним ID: Ленивый Фалько Эсалон 09/06/26 Втр 17:50:48 1218565 254
0
0
Не могу написать в /tes/, пишет: ошибка сервера Код 666. Хотя в vg или em нормально отправляет посты.
Аноним ID: Распущенный Супер Марио 09/06/26 Втр 18:04:52 1218568 255
0
0
>>1218542
>Думайте
Лол, в vg дауненка несколько лет не меняют
вниманиеблядство говнофорс щитпостинг УДОЛИ Аноним ID: Пошлый Гатри Лохрин 09/06/26 Втр 18:20:46 1218569 256
0
0
говнофорс копросталь УДОЛИ Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 19:24:03 1218574 257
0
0
шизоблядок джулуп Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 19:29:41 1218575 258
0
0
электростальский хуесос Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 19:30:10 1218576 259
0
0
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 19:49:13 1218577 260
0
0
Аноним ID: Мечтательный Папа Карло 09/06/26 Втр 19:54:20 1218578 261
0
0
https://2ch.su/b/res/333858391.html#333859355

Вот этого припизднутого пожалуйста посмотрите по айпи посты, он высирается буквально в каждом втором треде весь день
Аноним ID: Озабоченный Вольга Святославич 09/06/26 Втр 19:56:04 1218579 262
0
0
>>1218578
Это нейросеть постит рейдж байты чтобы аноны отвечали и поднимали актив
Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 20:46:40 1218582 263
0
0
Полиитка в v

https://2ch.org/v/res/10360093.html#10370016
>Кому не похуй на гены после почти ста лет дружбонародной гулагоподсосной новиоподырой совкостании?
https://2ch.org/v/res/10360093.html#10370047
>У них уровень жизни при совке был выше, чем у русских. Нахуя им было куда-то уезжать.
https://2ch.org/v/res/10360093.html#10370035
>Дружбонародии только 35 лет, а вот раньше о генах русских людей заботились и защищали их чистоту пропиской на месте жительства.
https://2ch.org/v/res/10360093.html#10370051
>Русские города в советское время чурками не были заполонены и слово русский не было подменено словом "русскоязычный". Собственно русская культура под запрет попала толкьо после распада СССР, когда жидовская власть отринув все приличия принялась бороться с "русским фашизмом". В СССР такой хуйни представить себе не могли.
говнофорс копросталь УДОЛИ Аноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 20:56:49 1218583 264
0
0
Аноним ID: Злобный Царь Салтан 09/06/26 Втр 21:49:52 1218587 265
2
1
>>1218216
https://2ch.su/fa/res/1984362.html#1986009
https://2ch.su/fa/res/1984362.html#1986018

Сделайте уже что-то с горемычной блядью в часотреде /fa. Он обходит баны и приходит срать без остановки. Я смотрю он уже начал модерацию за руку кусать и все это в благодарочку за вашу чрезмерную лояльность к шизофренику...

Бан нахуй.
Ошибка Аноним ID: Ленивый Фалько Эсалон 09/06/26 Втр 22:32:33 1218589 266
0
0
>>1218565
Помогите пожалуйста!
«Ошибка! Код 666, Внутренняя ошибка сервера, повторите запрос позже.» Только на доске /tes/
Аноним ID: Шаловливая Ведьма 09/06/26 Втр 22:56:25 1218590 267
2
0
https://2ch.su/sex/res/10702217.html
Какой-то наглухо угашенный солевой объебос весь день разговаривает сам с собой. Пидорните его куда-нибудь в /ff или где там эти газонюхи собирались.
электростальский хуесос Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 00:42:50 1218596 268
0
0
Аноним ID: Занудный Стекляшкин 10/06/26 Срд 00:46:04 1218598 269
0
0
Аноним ID: Насмешливая Морелла 10/06/26 Срд 01:09:35 1218603 270
0
0
В фаге модер постоянно бездействует и не модерирует треды должным образом, постоянно приходится по несколько дней ждать реакции, а зачастую и вовсе срачи и вайпы остаются без внимания. Разберитесь пожалуйста чтобы треды своевременно чистились
Аноним ID: Щедрая Мэри Поппинс 10/06/26 Срд 01:42:42 1218605 271
0
0
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 02:58:24 1218607 272
0
0
Аноним ID: Одаренный Красный Омега 10/06/26 Срд 06:13:44 1218609 273
0
0
>>1218603
Тебе нужно подать заявку в комитет сексуальных реформ.
АХТУНГ Аноним ID: Веселый Добби 10/06/26 Срд 07:41:38 1218611 274
1
0
АХТУНГ
В ПОЕ2 ТРЕДЕ В ВГ ЛЮДЕЙ ДАВЯТ
МОДЕРЫ АДМИНЫ УСПОКОЙТЕ ТАМ МОДЕРА ОН ЛЮДЕЙ ДАВИТ, ПЕРЕГОВОРИТЕ С МОДЕРОМ В КОНФЕ
говнофорс копросталь УДОЛИ Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 09:17:12 1218614 275
1
0
Аноним ID: Шкодливый Здравомысленный заяц 10/06/26 Срд 09:24:47 1218615 276
1
0
Аноним ID: Коварная Фуксия 10/06/26 Срд 10:11:17 1218617 277
0
1
Nf
Аноним ID: Ненасытный Карасик 10/06/26 Срд 10:29:47 1218619 278
0
0
АЛЕ БЛЯТЬ

какого хуя мне релейтед посты стерли в /vg/ и пасскод заблочили на 4 дня?

Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3794638. Причина: /vg/ 26.26.26 - Думайте //!vg. Вск Июн 14 00:00:00 2026
Аноним ID: Любвеобильный Николас Фламель 10/06/26 Срд 10:44:56 1218621 279
1
0
Аноним ID: Одержимый Дикий помещик 10/06/26 Срд 10:57:18 1218624 280
0
0
Аноним ID: Щедрый Кожаное лицо 10/06/26 Срд 11:00:19 1218625 281
0
0
>>1218619
>пасскод заблочили на 4 дня?
А надо навсегда.
Аноним ID: Угрюмый Соломенный жених 10/06/26 Срд 12:09:15 1218637 282
0
0
Пропаганда лгбт, хуесос (буквально) и пидорас (гомосексуалист) срёт тем что он хочет сосать хуи. Забаньте выблядка и сделайте редирект ему в /gay/ по его айпишнику. Сил уже нет, выблядок мочух (пидор (пидор)) просто игнорирует пидараса (гомосексуалиста) в треде

https://2ch.org/pr/res/1647485.html#3719698
https://2ch.org/pr/res/1647485.html#3719296
https://2ch.org/pr/res/1647485.html#3719302
https://2ch.org/pr/res/1647485.html#3719455
https://2ch.org/pr/res/1647485.html#3719519
https://2ch.org/pr/res/1647485.html#3719598
Аноним ID: Шаловливый Козлик 10/06/26 Срд 12:13:27 1218639 283
0
0
Свинорылычая мочеблядь из программача будет что-то делать? В разделе вообще есть блять мочух или у нас сопля на передержке? Вчера весь тред был в обсуждении наркоты, потом политоты, теперь пидорас (гомосексуалист) срёт в треде. Поставьте какого-нибудь урода нам на доску
Аноним ID: Шаловливый Козлик 10/06/26 Срд 12:15:51 1218645 284
0
0
Руснявый гомопидарасик из программача не может не думать о хуях. Совладает ли ебаная чурка абу с ним?
Аноним ID: Очаровательная Клементина 10/06/26 Срд 12:19:47 1218647 285
0
0
Комната ожидания когда гомогей и пидарас будет забанен таким же гомогеем и пидарасом из представительства сайта Два эйч кей.
Аноним ID: Очаровательная Клементина 10/06/26 Срд 12:21:02 1218648 286
0
0
А ведь любитель уколоться в тухлую вену медленно, но срёт про хуи в треде о программировании. Каковы возможные последствия?
Аноним ID: Эпатажный Карась-идеалист 10/06/26 Срд 12:31:43 1218650 287
1
0
>>1218619
Чтобы больше не покупал хуйню, долбаёб.
Аноним ID: Упрямый Орех Кракатук 10/06/26 Срд 12:36:20 1218652 288
2
0
Аноним ID: Ненасытный Карасик 10/06/26 Срд 13:14:32 1218657 289
0
0
Аноним ID: Эпатажный Зеленый Гоблин 10/06/26 Срд 13:32:27 1218660 290
0
0
Дайте хоть какого то мочуха в фаг, в фаге не модерируются треды от слова совсем, как пример тред tupasplesh, круглосуточно срут политотой и какой то шизой, но ничего не трётся
Аноним ID: Пугливый Брыкун 10/06/26 Срд 13:46:40 1218664 291
0
0
Аноним ID: Пугливый Брыкун 10/06/26 Срд 13:52:26 1218666 292
0
0
Копромедведь вниманиеблядствует Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 14:04:46 1218668 293
0
0
Аноним ID: Тревожный Гринготт 10/06/26 Срд 14:13:10 1218671 294
0
0
Бестолковая мочеблядь будет что-то делать? В разделе вообще есть блять мочух или у нас сопля на передержке? Неделю уже активный вайп дегенеративным спамом происходит. Поставьте какого-нибудь фаг.
Аноним ID: Жадный Фаддеус Феркл 10/06/26 Срд 14:41:37 1218674 295
2
0
Але, пидорасыч, пукич, какич, кукеч, хуесосыч, сын шлюхыч, дегенератыч, чистить планируешь тред, еблан тупоголовый?
У тебя прошлый /hw блядами был засран и шизой, ща этот.

Это че за фотографии детей в треде, хуила ты обоссаная?
https://2ch.org/v/res/10371481.html#10371498
Аноним ID: Ехидный Поганое Идолище 10/06/26 Срд 15:18:51 1218677 296
1
0
Прошу проверить на какой пост этот дурачек самотригернулся. И ведь это продолжается очень давно Дергать роутер не буду, пока что

Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3794573. Причина: /cg/ 1 - Консолесрач вне прикрепленного треда //!cg. Втр Июн 30 00:00:00 2026

https://2ch.org/static/rules.html
Аноним ID: Насмешливая Соня Блэйд 10/06/26 Срд 15:24:11 1218679 297
0
0
Аноним ID: Насмешливая Соня Блэйд 10/06/26 Срд 15:28:29 1218680 298
0
0
В /vg/, ошиб очка.
Аноним ID: Ласковый Ретт Батлер 10/06/26 Срд 15:40:51 1218682 299
1
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3794894. Причина: Общее 9 - Вайп, спам, обход спам-листа. Птн Июн 12 00:00:00 2026
За что? Я ничего такого не делал! Какой ещё обход бана? Короче после этого бана я вообще ничего не могу писать на всём Дваче включая этот раздел, поэтому мне теперь реально приходится использовать ВПН, но я этого делать не хотел. У меня и раньше такое бывало, в 2023 и 2024 годах когда писал в аниме разделе мне прилетал некий бан за обход бана и я не мог писать на всё Дваче, но оно прошло в 2025 году. Но почему теперь это снова вернулось когда я написал в VG? Уберите это, я не обхожу никакие баны ведь я даже не получаю никакие баны чтобы что-то обходить, потому что я не скидываю на Двач фоточки с голыми детьми и не лезу в политоту. Если честно то я не верю что мне тут помогут, я сюда писал и в 2023 после того как мне давали баны ни за что и снимали чтобы я мог сюда писать, писал а толку было ноль. Так что если даже не снимут то как-то уже похую, я привык к произволу, в этот раз реально уже буду обходить бан данный ни за что за некий обход несуществующего бана.
Аноним ID: Целомудренный Щелкунчик 10/06/26 Срд 15:42:39 1218683 300
0
0
>>451903 (OP)
>>1218619
тоже самое
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3794471. Причина: /vg/ 26.26.26 - Думайте //!vg. Птн Июн 12 00:00:00 2026

и за что ? Объективно проверьте за что там людей побанили, было обсуждение только игры и игровых механик. У того кто банил заберите банхаммер в разделе
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 15:42:59 1218684 301
0
0
Аноним ID: Смелый Молчун 10/06/26 Срд 15:46:10 1218685 302
0
0
>>1218684
Реально? Если то что я пишу отправится значит снят, странно что раньше такое не снимали в 2023 когда я сюда писал, но теперь мне даже писать как-то не хочется в том разделе, потому два моих больших поста в vg снесли, и у меня стойкое ощущение что если я туда опять что-то напишу то снова выхвачу бан ни за что.
Аноним ID: Ехидный Поганое Идолище 10/06/26 Срд 15:51:55 1218687 303
0
0
>>1218619
>>1218683
В игровых разделах дежурит 4х колесный коляс с несколькими подсосами
Аноним ID: Грозный Мегрэ 10/06/26 Срд 15:59:24 1218688 304
1
4
Я даже на форче такой хуйне не видел. Откуда на дваче столько ебанутых леваков?
Вот сумасдший срет и его не давят про ПОРВАЧКОВ. На игровой доске, он игры вообще не упоминает. Левак срет про порваков

Збс? Двач расцвел https://2ch.org/v/res/10355490.html#10370689
https://2ch.org/v/res/10355490.html#10370689
Аноним ID: Смелый Молчун 10/06/26 Срд 16:05:26 1218689 305
1
0
>>1218687
У меня тоже такое ощущение что бан в VG был ручной а не автоматический как в аниме разделе в 2023. Там я писал один пост после чего он сразу удалялся и мне давался бан, а в vg я успел написать три поста, после чего они повисели где-то минуту и вдруг раз и все они удалились и мне дали бан, опять этот чудесный вид бана когда на всём Дваче нельзя писать два дня, но в этот раз на удивление сняли.
Аноним ID: Целомудренный Щелкунчик 10/06/26 Срд 16:14:37 1218692 306
0
0
>1218611
>>1218619
>>1218542
>>1218683
это за два дня только, в пое треде было 0 лишнего обсуждения, это не один бан а систематическое вычищение треда от того кто ему не нравится.

Там что вахтер сагрился что люди названия скиллов знают и обсуждают механики, больше него шарят в игре ?
Аноним ID: Грозный Мегрэ 10/06/26 Срд 16:22:07 1218694 307
0
2
https://2ch.org/v/res/10370578.html#10371853
Сука шизоид семен левацкий оказывается релаьно бегает по тредам
Сразу возмутился когда его калеку упомянули в другом треде

Чмодью v нормально когда шиз который срет порашей сша литерали бегает и возмущается чего не давят треды анонов которые уже заебались от сжв? Чмодье v на мыло
Аноним ID: Религиозная Элизабет Батори 10/06/26 Срд 16:33:48 1218696 308
0
0
Аноним ID: Пугливый Брыкун 10/06/26 Срд 16:36:05 1218697 309
0
0
Аноним ID: Жадный Фаддеус Феркл 10/06/26 Срд 16:55:22 1218700 310
0
1
>>1218674
Как обстановка, педофилыч, не удаляется картинка? Или тебе так понравилось как они едят киндер сюрприз?
Аноним ID: Грозный Мегрэ 10/06/26 Срд 17:10:08 1218701 311
1
1
Аноним ID: Грозный Мегрэ 10/06/26 Срд 17:12:56 1218702 312
1
1
Аноним ID: Ненасытный Карасик 10/06/26 Срд 17:26:59 1218704 313
0
0
sage Аноним ID: Веселый Добби 10/06/26 Срд 18:15:41 1218710 314
0
0
>>1218687
>>1218689
Двачую модер сошел с ума и просто так банит, угомоните его там в конфе, админы или кто
Невозможно обсуждать игры. Аноним ID: Романтичный Атос 10/06/26 Срд 18:17:58 1218711 315
3
1
Почему этот наплыв психбольных барнауловцев и засирание ЦЕЛОГО РАЗДЕЛА НАХУЙ не трут?
https://2ch.org/v/res/10370578.html#10370578
https://2ch.org/v/res/10355490.html#10355490
https://2ch.org/v/res/10350232.html#10350232
https://2ch.org/v/res/10367722.html#10367722
https://2ch.org/v/res/10371387.html#10371387
https://2ch.org/v/res/10370572.html#10370572
https://2ch.org/v/res/10371602.html#10371602
https://2ch.org/v/res/10352217.html#10352217
https://2ch.org/v/res/10365762.html#10365762
Аноним ID: Развратный Коржик 10/06/26 Срд 19:24:56 1218717 316
0
0
>>1218711
Нах ты пишешь авторам этих высеров чтобы они терли свои высеры
говнофорс копросталь УДОЛИ Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 19:55:40 1218721 317
0
0
говнофорс копросталь УДОЛИ Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 20:10:11 1218727 318
0
0
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 21:05:40 1218735 319
0
0
Аноним ID: Грозный Мегрэ 10/06/26 Срд 21:08:09 1218736 320
1
4
>>1218711
>психбольных барнауловцев
Что, хуйня, тебя забанили наконец? Ну потерпишь пидарок соевый
говнофорс копросталь УДОЛИ Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 21:13:03 1218737 321
0
0
Шлюха вниманиеблядь Аноним ID: Подлый Человек-Паук 10/06/26 Срд 21:47:26 1218742 322
0
0
Аноним ID: Ласковый Геральт из Ривии 10/06/26 Срд 22:10:48 1218746 323
1
0
Аноним ID: Мечтательный Ханаконда 10/06/26 Срд 22:55:46 1218787 324
0
0
Аноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 23:30:59 1218793 325
0
0
Аноним ID: Истеричный Полботинка 10/06/26 Срд 23:47:01 1218798 326
0
0
>>1218619
все еще бамп, решать вопрос с одебилившим школьником будете?
Копромедведь снова вниманиеблядствует Аноним ID: Развратный Зеленый Гоблин 10/06/26 Срд 23:53:41 1218800 327
0
0
Аноним ID: Стервозная Мачеха 11/06/26 Чтв 00:06:14 1218801 328
0
0
Снимите бан, какой-то обиженный поставил
Бан: 3553995. Причина: Общее2 - Несовершеннолетний//!b
Аноним ID: Очаровательная Лаверна де Монморанси 11/06/26 Чтв 01:18:30 1218804 329
0
0
Это какой-то шизофреник, походу >>10372712
Репорты игнорятся
Аноним ID: Очаровательная Лаверна де Монморанси 11/06/26 Чтв 01:18:53 1218805 330
0
0
Аноним ID: Подлый Люцифер Морнингстар 11/06/26 Чтв 01:44:20 1218806 331
0
0
>>451903 (OP)
Бан: 3795303. Причина: Общее 11 - Обход бана //!b. Суб Июн 13 00:00:00 2026. Не было такого, это модераторский произвол.
Аноним ID: Отчаянный Гельмут Вайс 11/06/26 Чтв 02:28:51 1218807 332
0
0
>>1218737
>УДОЛИ
Возьмите его уже в модераторы /test, лол.
Аноним ID: Глупый Майкл Майерс 11/06/26 Чтв 02:31:28 1218808 333
0
1
Аноним ID: Подлый Люцифер Морнингстар 11/06/26 Чтв 02:31:48 1218809 334
0
1
>>1218800
Когда я тебя найду ИРЛ(что непременно произойдёт) - то сделаю с тобой что-то настолько ужасное, после чего ты точно будешь завидовать мёртвым.
Аноним ID: Ненасытный Арбузик 11/06/26 Чтв 09:04:40 1218816 335
0
0
А за что бан в dev? С компа сижу и всё нормально, с телефона - автобан.

ИД 3697625
Аноним ID: Туповатый Зеленый Гоблин 11/06/26 Чтв 09:08:36 1218818 336
0
0
Блядь да вы заебали
https://2ch.su/v/res/10360093.html
В треде уже год как срет ебаный шизоид с неграми, нон-стоп постится порнуха с еблей, причем визуально мерзкой и фетишистской, сиськи до пола, метровые хуи, негры, собаки, какой-то инрцел постоянно визжит про пердеж и вонь, регулярно разборки кто кому минусы ставит, моче вообще похую. Оттуда это негроговно регулярно протекает в другие треды, тред периодически угоняют туда-сюда и надо терпеть два таких треда.
Прикрывайте этот кагал ебаный и пусть пиздуют в е, это даже не фап-тред, это ебаные шизы с аватарками и разборками.
Аноним ID: Любвеобильный Дональд Дак 11/06/26 Чтв 09:33:33 1218819 337
0
0
Аноним ID: Распущенный Великий Гудвин 11/06/26 Чтв 09:40:50 1218820 338
0
0
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 09:56:42 1218821 339
0
1
>>1218806
Поделом вниманиебляди.
>>1218809
Терпи, вниманиеблядь.
Аноним ID: Подлый Люцифер Морнингстар 11/06/26 Чтв 12:16:18 1218829 340
0
0
>>1218821
Блядь - это твоя мать(равно как и моя), это раз. Пошёл нахуй, это два.
Аноним ID: Любвеобильный Альбус Дамблдор 11/06/26 Чтв 12:20:32 1218830 341
0
0
Аноним ID: Религиозный Магнето 11/06/26 Чтв 12:34:26 1218835 342
0
0
А чего модератор в треде https://2ch.org/psy/res/1955699.html затёр гайд по покупке с Индиамарта и теперь трёт и банит любые упоминания об этом (например бан 3795585)? При том, что сам официально перенаправил в тред из вот этого: https://2ch.org/psy/res/1954681.html

Ничего незаконного там нету (иначе, натурально, таможня бы не пропустила), а что может быть незаконным указано. Да и в шапкотреде написано
>Торговля лекарствами и БАД через интернет в России запрещена всем, но покупать из-за бугра можно.
какая покупка (из-за бугра) и обсуждается. Скоро опять начнёт за упоминания налтрексона банить как за наркотик.
Что за хуйня Аноним ID: Депрессивный Джимми Крюк 11/06/26 Чтв 12:39:33 1218837 343
0
1
Очередной неправомерный бан в часотреде. Все обсуждение было по теме, ничего лишнего. Просьба проверить и снять бан.
А еще пидорнуть нахуй ноулайферскую блядину из модеров, которая каждый день нарушает правила
>Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3795525. Причина: Общее 4 - Шитпостинг (Качество контента) //!fa. Суб Июн 13 00:00:00 2026
Аноним ID: Ехидный Бран Кровожадный 11/06/26 Чтв 12:46:54 1218842 344
0
0
Nf
Аноним ID: Стыдливый Доктор Хаус 11/06/26 Чтв 12:48:24 1218843 345
0
0
Аноним ID: Глупая Пифия 11/06/26 Чтв 13:14:08 1218849 346
0
0
>>1218835
Он вчера и обсуждение габапентина потер. Который ведь не запрещен, всего лишь по строгому рецепту. Скоро видать можно будет только типично назначаемые антидепрессанты и нейролептики обсуждать.
Аноним ID: Отчаянная Лисичка-сестричка 11/06/26 Чтв 13:23:37 1218851 347
3
0
Аноним ID: Пугливый Брыкун 11/06/26 Чтв 13:29:12 1218852 348
0
0
Аноним ID: Пугливый Брыкун 11/06/26 Чтв 13:38:57 1218857 349
0
0
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333907779
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333907795
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333907819
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333907854
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333907834
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908261
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908341
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908290
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908342
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908362
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908353
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908376
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908395
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908412
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908419
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908433
https://2ch.org/b/res/333872072.html#333908577
КОД БАРГЛАДЕР, ВНИМАНИЕ!!!! КОД БАРГЛАДЕР, КОПРОВАЙРЕП С ПАССКОДОМ НЕ МОЖЕТ УГОМОНИТСЯ И ВАЙПАЕТ ТРЕД, АЛЯРМ ВIБУХ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА!!!!
Аноним ID: Мечтательный Индиана Джонс 11/06/26 Чтв 13:48:18 1218861 350
0
0
>>1218835
>>1218849
Вы же понимаете, что на доске (и в особенности в фарматреде) сидят не только те, кто хочет вылечить депрессию/тревогу, но и простые торчи, которые ищут как бы кайфануть? Буквально в этом же треде люди спокойно обсуждали опыт приёма наркотиков.

Так-то обсуждение лекарств из-за бугра не запрещено (потому и перенаправил в тот раз), но вот полноценные гайды уже писать не стоит, РКН может стриггериться.
Аноним ID: Пугливый Брыкун 11/06/26 Чтв 14:01:38 1218865 351
0
0
Аноним ID: Глупая Пифия 11/06/26 Чтв 14:01:58 1218866 352
0
0
>>1218861
А, я чет не подумал. Исходил из того, что все же в треде давно свои. И никого опытом приема банального габапентина не удивить.
говнофорс копросталь УДОЛИ Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 14:13:39 1218869 353
0
0
Аноним ID: Шустрый Белый Рыцарь 11/06/26 Чтв 14:13:54 1218870 354
0
0
Аноним ID: Озабоченный Бердок Малдун 11/06/26 Чтв 14:29:37 1218876 355
2
1
Аноним ID: Религиозный Магнето 11/06/26 Чтв 14:49:40 1218883 356
0
0
>>1218861
Не, ну я твою логику понимаю и если ты настаиваешь, то спорить с ней не буду. Но просто есть в контексте треда весьма полезные препараты (карипразин, амисульприд, вортиоксетин, вилазодон и другие) которых у нас или вообще нет или для них нужно быть мощным наносеком. Торч-потенциал у них нулевой. В контексте СДВГ ещё круче - первая линия полностью запрещена, а остаются только дорогущий атомоксетин и отсутствующий гуанфацин. В гайде опасности вроде заказа спискоты или бонусов от продавца рассматривались. Торчей же за попытку просто набутылят на таможне. Можно я хотя бы сохраню гайд на пейстбин и если вдруг когда-нибудь тема снова подымется, буду кидать ссылку на пейстбин?
Аноним ID: Угрюмый Арбузик 11/06/26 Чтв 15:04:45 1218886 357
1
0
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 15:11:54 1218887 358
2
2
>>1218882
Ололо, свин думал будет беспрепятственно сидеть хрюкать на русской борде, но оказалось что за визг определяют на парашу, от чего несчастная хрюша с порватой сракой прибежала плакаться 🤣
Аноним ID: Насмешливый Букер Девитт 11/06/26 Чтв 15:20:08 1218888 359
0
2
>>1218886
Гоните прочь мочепрехелебателя!
Аноним ID: Упрямый Орех Кракатук 11/06/26 Чтв 15:30:37 1218889 360
2
0
Аноним ID: Двуличная Кикимора Болотная 11/06/26 Чтв 15:32:14 1218890 361
0
0
>>1218883
На pastebin можно, только не нужно активно форсить и тем более закреплять в шапку.
Аноним ID: Упрямый Орех Кракатук 11/06/26 Чтв 15:33:54 1218891 362
2
0
Аноним ID: Религиозный Магнето 11/06/26 Чтв 15:40:05 1218892 363
0
0
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 11/06/26 Чтв 15:42:38 1218893 364
1
0
Ромео протёк в б, вилку в руки и побежали Аноним ID: Темпераментная Кандида Когтевран 11/06/26 Чтв 16:12:45 1218897 365
4
0
Аноним ID: Грозная Клариса Старлинг 11/06/26 Чтв 16:22:12 1218900 366
0
0
3795752, /vg. Какая политика?
Аноним ID: Грозная Клариса Старлинг 11/06/26 Чтв 16:27:51 1218902 367
0
0
>>1218900
Еще и время такое странное выставили, на 2 часа бан. Я мочуха что ли проткнул и он обиделся? Кек.
Аноним ID: Насмешливая Морелла 11/06/26 Чтв 16:47:43 1218904 368
1
0
В фаге модератор опять сквозь рукава работает, часть вайпа потёр, часть оставил, иногда вообще по несколько дней приходится ждать пока почистят, разберитесь. Тред tuposplesh с 101 по 122 абсолютный вайп протыклассниками и лютой ахинеей с обсуждением модерации
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 11/06/26 Чтв 16:51:13 1218905 369
1
1
Аноним ID: Опытная Рэйчел Грин 11/06/26 Чтв 17:46:38 1218920 370
2
1
Вайп
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333915193
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333914680
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333914908
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333914954
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333914980
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333915070
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333915089
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333915120
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333915142
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333914845
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333914873
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333914819
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 11/06/26 Чтв 17:47:35 1218921 371
0
2
Граждане, куда-то пропал тред обхода блокировок с инструкциями по настройке ВПН и обхода РКН. Доложите причину. И в каком треде теперь работать?
Аноним ID: Мудрый Ичиго Куросаки 11/06/26 Чтв 17:58:02 1218927 372
0
0
У нас в фаге мочух снова афк, можно кого то дать чтобы он оперативно чистил треды?
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 11/06/26 Чтв 18:19:13 1218931 373
3
2
Аноним ID: Насмешливый Букер Девитт 11/06/26 Чтв 18:45:02 1218937 374
2
1
>>1218931
какой тред такой контент
Я бы тоже вам говна бы навалил.
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 11/06/26 Чтв 18:49:53 1218940 375
2
1
>>1218937
Да просто даунята на каникулах балуются, нужно по ним вилкой пройтись
Аноним ID: Грубый Харфанг Мантер 11/06/26 Чтв 19:02:16 1218944 376
0
0
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 11/06/26 Чтв 19:04:02 1218945 377
0
1
Аноним ID: Злобный Старый Гильдебранд 11/06/26 Чтв 19:05:50 1218946 378
3
1
Во первых я никого сосать не заставлял! Чурки забанили.
Аноним ID: Грозный Караулькин 11/06/26 Чтв 19:40:25 1218949 379
3
0
Сын шлюхи из гача раздела как всегда мешает людям общаться по теме игры и банит пользователей просто потому что батя его плохо выебал сегодня
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 19:44:55 1218950 380
1
0
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 19:47:14 1218951 381
1
0
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 19:47:58 1218952 382
1
2
Аноним ID: Целомудренный Капитан Врунгель 11/06/26 Чтв 20:08:45 1218954 383
2
1
Вот этот https://2ch.su/b/res/333913629.html#333918814 выделил все посты вайпера мочехлёба, он уже заебал вайпать фап треды одним ссаньём называя всех тралями кто тоже высказывает недовольство по поводу него
Аноним ID: Злобный Старый Гильдебранд 11/06/26 Чтв 20:11:42 1218955 384
0
1
Приперлися черномазые. Русский бог вашего аллаха в жопу ебал.
Аноним ID: Пугливый Брыкун 11/06/26 Чтв 20:12:04 1218956 385
1
0
>>1218954
>он уже заебал вайпать фап треды одним ссаньём называя всех тралями кто тоже высказывает недовольство по поводу него
забей анон, бесполезно с этим гноем бороться, я уже откидывал репорт пару месяцев назад = ХУЙ, ни репорт за щитпост, ни репорт за вайп не сработали, это чисто борьба с ветряными мельницами, притом если с корытом жалобы сработали, тут бесполезно
Аноним ID: Злобный Старый Гильдебранд 11/06/26 Чтв 20:22:32 1218958 386
0
1
Чтоб ты пидар издох блять вонючий, сосущий чурка ебаная блять.
Аноним ID: Опытный Атос 11/06/26 Чтв 20:29:26 1218959 387
0
2
Аноним ID: Склочный Букашкин 11/06/26 Чтв 20:32:48 1218961 388
1
0
То есть меня, за то, что я указал на нейрощитпостера в тематике, в бан, а щитпостеру ничего. Мочухня, вы ебанулись?
Аноним ID: Подлый Электроник 11/06/26 Чтв 20:33:51 1218962 389
2
1
Пидарасы модерасты, какого хуя вы меня забанили на всех досках блять? Я не обсуждал политику нигде кроме ро. Какого эуя вы беспределите обмудки?
Аноним ID: Похотливый Нэмор Подводник 11/06/26 Чтв 21:00:00 1218970 390
0
1
Аноним ID: Мудрый Кубик 11/06/26 Чтв 21:12:31 1218974 391
0
0
Здравствуйте модераторы, запилите нам бесконечный на время чма в фтб. Спасибо.
Аноним ID: Ненасытный Царь Дадон 11/06/26 Чтв 21:27:31 1218977 392
1
1
Аноним ID: Нервный Мерл Диксон 11/06/26 Чтв 22:20:01 1218983 393
1
1
>>1218952
Поплачь, хуесосина барнаульская.

Мочерасту, который регулярно ему жопу вытирает, стоило бы задуматься над тем, какому засравшему своей барнаульской шизой дегенерату ты помогаешь, лол.
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 11/06/26 Чтв 22:27:46 1218985 394
2
1
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 22:38:40 1218989 395
1
1
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 22:41:49 1218990 396
1
1
>>1218983
лол кек пук
ты что забыл на доске если так хейтишь японцев? и тем более русских постояно приплетаешь, уебывай в окоп с барнаулом сражаться свинья

а в том том треде буквально перепостят новости из японии и мнение японцев. они барнаульские шизы? или шиз как раз ты хрюшка с протыками барнаульцами

у тебя шизоида даже кликуха есть в соседнем треде - подлысок. ты понимаешь насколько ты ебанутый раз тебя по постам узнают и дали погремуху подлысок? ничтожество куколдское
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 22:46:44 1218992 397
1
0
>>1218991
это великий народ
а что это чмо которое защищает чурок забыло на японской доске это вопрос. шлемов уже видимо на каждую доску посылают сеять смуту

на v визги про порвачков и трампа, на tv визги про порвачков и трампа, на нашем ja тоже самое. ебанутого просто забанили и с тех пор он уже месяца два горит
его забанили уже наверное раз 30 и он каждый раз бан обходит, а потом советы чмодье итт дает как модерировать
Аноним ID: Heaven 11/06/26 Чтв 22:50:32 1218993 398
0
0
>>1218992
>это великий народ
По мнению секты Гнездилова.
>визги про порвачков
Иронично, что визги про левачков, которых хватало и до визгов про правачков, ты не замечаешь.
Пидорский тред Аноним ID: Вульгарная Жасмин 11/06/26 Чтв 23:11:23 1218994 399
0
0
Аноним ID: Темпераментный Роршах 11/06/26 Чтв 23:23:27 1218995 400
0
2
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3796065. Причина: /b/ 2 - В /ga/ //!b. Суб Июн 13 00:00:00 2026

https://2ch.su/b/res/333920916.html

Ты чо охуела блять моча пидарас - теперь за слово пидарас банят что ли? Сука пидарас на моче сидит покрывает ботохуйню, которая разводит инцельные срачи про рост.

БАНЬ СУКА БОТОХУЙНЮ, А НЕ ТЕХ КТО БОРЕТСЯ С БОТОХУЙНЕЙ, БОТОХУЙНЯ БЛЯТЬ

Разбанивай немедленно, там надо сраку порвать жырным пидарасам по ссылке!
Тред ростошизы Аноним ID: Темпераментный Роршах 11/06/26 Чтв 23:24:20 1218996 401
0
1
Аноним ID: Нервный Мерл Диксон 11/06/26 Чтв 23:34:39 1218997 402
0
0
>>1218990
Ты повторяешься, барнаульская чмонь.
Никто на эту шизу уже не реагирует даже, как на полоумное бревно, коим ты и являешься.

Всем так же поебать на твои дебильные репосты шизойдные, никто уже не отвечает даже.
Раньше посмеивались над тобой, дурачком с двухзначным айкью, да ты так и продолжаешь бегать с порванной жопой и жаловаться сюда, лол.

А туповатый мочерок за тобой попку порванную подтирает регулярно.

Никто не хейтит японцев, хейтят тебя, барнаульское шизоуебище.
Аноним ID: Шустрый Капитан Немо 11/06/26 Чтв 23:55:45 1218999 403
0
0
Аноним ID: Грозный Мегрэ 12/06/26 Птн 00:08:38 1219000 404
1
0
Аноним ID: Грозный Мегрэ 12/06/26 Птн 00:09:21 1219001 405
1
1
Это обсуждение на игровой доски если что. Модяра ебанулся совсем или откуда такой карт бланш у обрыганов

Ну то есть ты, слитое животное, не можешь назвать ни одну успешную айти компанию, где бы таджики чем-то управляли и являлись основной рабочей силой, как в Google, Microsoft, Meta и тд.
То есть ты высралось абсолютно имбецильной аналогией, не имеющей никакой связи с обсуждаемой темой.
>Они торговлю и стройки подмяли
Бинго. То есть в айти их нет. Они заняли рынок, в котором они хорошо себя показывают. В айти их нет.
>Индусы только себя ебут и налогоплательщиков своим говнокодом
Они и есть крупнейшие налогоплательщики, долбоеб. Я уже понял, что ничего кроме эмоций у тебя нет, все факты ты игнорируешь.
>Я лишь вижу что ты скотина которая не имеет не жизненного опыта и умения анализировать.
Я хуею с этих перефорсов олигофрена. Я тебя с ног до головы обоссал сухими фактами, в ответ нихуя кроме эмоций и даунских аналогий, зогошизы, которая не имеет смысла на пяти разных уровнях. Зачем белые люди наняли якобы некомпетентных индусов, почему они их не увольняют, раз там якобы кумовство, почему бизнес не рушится, а наоборот показывает рекордную прибыль год за кодом. Безмозглый ресентиментарный даун объяснить никак не может.
>Китайцы другое дело да, молодцы.
Китайцы в прошлом веке умирали от голода десятками миллионов, жили в адской нищие, которая индусам и не снилась. И такой тупой скот как ты бы тыкал на это и делал вывод, что китайцы тупые. Правительство конечно же нихуя не влияет на функционирование государства.
>Будь индусы такими как ты их себе представляешь они бы выбились в топ-1 экономику
Логически не следует. Ты очень тупой.
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 00:16:24 1219003 406
0
0
>>1218993
никто не визжит про леваков, он сам в треде визжит в единственным числе от лицо своей политической идеологии куколдов

>>1218997
>Всем
голосам в твоей голове, подлысок? людей раза 4 даванули вместе с тобой когда ты специально устраивал срачи об рф в треде об японии, конечно почти уже никто не пишет итт
только два чела осталось которые отвечают, и ты долбоеб который срешь в треде как тебе додику опять посты потерли

в соседнем уже говорили тебя игнорить так что хуй знает что тебя удивляет что люди там почти не пишут. ты шиз ебаный там ко всем пристаешь
Аноним ID: Щедрый Утка Говард 12/06/26 Птн 00:20:00 1219004 407
0
0
https://2ch.su/v/res/10373488.html#10374900
че получается можно видосы с сво кидать в тред?
главное написать что-то про игру?
че может цп начнем хуярить еще?
Аноним ID: Грозный Мегрэ 12/06/26 Птн 00:32:15 1219007 408
0
0
>>1219004
На v теперь можно всё. Срать про трампа, сво, правачков
Аноним ID: Саркастичный Вебстер Бут 12/06/26 Птн 01:21:07 1219012 409
0
0
Аноним ID: Одаренный Сата Кёя 12/06/26 Птн 01:34:50 1219013 410
0
0
>>1219012
В дискорд иди и там пили тред
Аноним ID: Саркастичный Вебстер Бут 12/06/26 Птн 01:45:20 1219014 411
0
1
>>1219013
При чем тут дискорд?
Аноним ID: Одаренный Сата Кёя 12/06/26 Птн 01:52:43 1219015 412
0
0
>>1219014
При том, что здесь на твои жалобы всем похуй.
Тебе сложно глаза поднять и прочесть оппост?
Аноним ID: Пошлая Аленушка 12/06/26 Птн 01:54:53 1219016 413
0
0
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 01:59:33 1219018 414
1
2
джулупохуета Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 05:02:45 1219022 415
0
0
Аноним ID: Коварная Игнатия Уилдсмит 12/06/26 Птн 06:47:03 1219023 416
1
0
Аноним ID: Нервный Мерл Диксон 12/06/26 Птн 08:16:14 1219027 417
2
0
>>1219003
>никто не визжит про леваков
Ты визжишь об этом буквально каждый раз, все эти говнорепосты реддитов всяких убогих пропитаны визгами про леваков.
В https://2ch.su/ja/res/475559 87 результатов поиска "левак" или 35 "левач" - все от тебя, визгливая барнаульская свинья. Опять пропизделся, убогий. И так каждый раз.

Никто не пишет больше в треде, потому что он целиком и полностью засран полоумной блядиной из Барнаула, которая решила, что у нее святая роль из своего клоповника с плесенью - защита Японии с дикими визгами и нападками на всех остальных, ВКЛЮЧАЯ репорты туповатому мочерку, который бежит все тереть по первому зову, даже не включая свою тупорылую башку, уж не знаю с какой помойки их тут набирает Абулик вообще, лол.
В результате остался какой-то убогий личный бложик барнаульца с дебиловатыми репостами его шизопостов с реддита и твиттера - в треде больше не постит вообще никто.

А подлысков всяких смотришь опять же ты 24/7, регулярно занюхивая ароматный запах его пердежа в телеге, на стримах, абсолютно шизофренично детектя каких-то там мочераторов его канала в треде и в целом гененируя потешную, но абсолютно безумную шизу - а чему тут удивляться? Тыж пизданулся в своем барнаульском клоповнике от видов нормальной жизни своих соотечественников в Японии, которая тебе не светит.
И делаешь ты это буквально круглые сутки, часами вынюхивая и занюхивая хоть что-нибудь новое из их жизни, чтобы потом с горящей сракой прибежать и насрать в тред о том, какие они "уроды тупые, нахуй в Японию приехали" - и так тоже постоянно.
Вот банальные примеры твоих постов, а то тут, небось, многие и не видели даже:
>Гнилая лысая собака, трясётся за свои 50 зрителей, 30 из которых итак сидят на каждом гакусру стриме на две вкладки, не говоря уже о рандомных стримерах от которых его трясёт.
> Лысеющий ходуль снова перекрывает стримы кормящей руки. Вот что за человек?
>гениальная идея от лысой твари
>Ничего, он просто разорвёт шляпу и будет носить его кожу, притворясь ходулём по субботам и жить по его визе. Отличный бодихоррор бы вышел.

Кожу носить будет, во прикол. ЛЫСАЯ ТВАРЬ!
Какая экспрессия-то у поехавшей барнаульской свиньи. Тебя же трясет аж от злобы и зависти к какому-то челику в Японии.
Забавно при этом, что ты такая ранимая и хрупкая дура - когда тебе не дают весело похрюкивать и повизжать о "лысой скотине" или там посмеиваются над твоими шизойдными визгами про "леваков", то жопка твоя не выдерживает и МОМЕНТАЛЬНО прорывается ВАХТЕРСКИЙ ИНСТИНКТ с репортами всех делающих тебе очень, очень больно постов.
Ведь барнаульский манямирок рушится, а этого допускать нельзя. Нужно в твоем барнаульском загончике сохранять уровень привычной и удобной тебе шизофрении, тогда все ок. Сам ты с этим никак не справляешься в силу двухзначного айсикью, тут только мочерок на подхвате помочь может, который все удалит.

Кстати, меня никто и не банил, это было буквально пару раз. И постил я там эпизодически, ибо с обоссыванием тебя прекрасно справлялись и другие аноны. Что опять же вызывало у тебя дикие визги и анальные боли с репортами, лол.

Пиздец, превратили Харкач в личный бложик поехавшего барнаульского дегенерата.
Аноним ID: Отчаянная Лисичка-сестричка 12/06/26 Птн 08:57:51 1219030 418
3
0
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 12/06/26 Птн 09:03:08 1219031 419
1
3
https://2ch.org/b/res/333931159.html#333931159

Оскорбление чувств верующих.

На втором изображении православный крест находится возле женского, полового органа.
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 12/06/26 Птн 09:21:49 1219032 420
1
3
Аноним ID: Эпатажный Куросаки Ичиго 12/06/26 Птн 09:53:22 1219033 421
0
0
Опять эта ерунда и опять в очень хорошем треде про Нло. Уберите этого модератора, он уничтожает любое общение про Нло, которое ему кажется неправильным и удаляет любой контент про Нло без всяких причин, кроме его личных. Невозможно так общаться в треде. Я ни разу не писал в теме про Нло ничего, что не связано с Нло, я так делаю в любых тредах, но именно в этом ловлю уже баны просто так который раз, просто потому что модератору не нравится то, что я пишу про Нло, хотя я вообще ничего такого не пишу, только выражаю свою точку зрения. Проверьте, реально ничего такого из-за чего можно было получить бан, я не писал. Код 0. Бан: 3747860
Аноним ID: Целомудренный Капитан Врунгель 12/06/26 Птн 10:07:56 1219034 422
2
0
>>1219030
Продолжается, реклама тг, шиз общается с макакой и сам с собой, явно пиздит что ему есть 18
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931275
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931336
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931344
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931387
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931425
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931437
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931474
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931481
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931515
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931542
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931591
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931643
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931769
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931861
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333932019
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333932043
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333932170
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333932241
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333932265
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333932267
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333932289
Аноним ID: Щедрый Калигула 12/06/26 Птн 10:21:06 1219035 423
0
0
>>1218619
чел тебе еще повезло
мне ебнули паскод до сентября на все доски, за то что постил "неприятное"
абу ебнулся хуярить то что приносит деньги
Аноним ID: Решительный Каменный цветок 12/06/26 Птн 10:24:06 1219036 424
1
0
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 12/06/26 Птн 10:27:25 1219037 425
1
0
Аноним ID: Решительный Каменный цветок 12/06/26 Птн 10:36:51 1219039 426
1
0
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 12/06/26 Птн 11:07:02 1219046 427
1
5
Аноним ID: Тоскливый Терминатор 12/06/26 Птн 11:07:49 1219047 428
1
4
Аноним ID: Одержимый Дядька Черномор 12/06/26 Птн 11:25:25 1219055 429
0
0
Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3796345. Причина: Общее 13 - Политика обсуждается в /po/ //!b. Пнд Июн 29 20:00:00 2026

У пресентементарного шокломодера пригорело с исторического факта. Каких долбоёбов вы понабрали, господи. Они хоть одну книгу историческую в руки брали)

будьте добры, снимите незаслужеенный бан и хорошо бы снять со школьника модерку
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:07:44 1219077 430
0
0
>>451903 (OP)
Почему при капчи в /po/ всегда ошибка 666?
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 12/06/26 Птн 14:12:16 1219078 431
1
0
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 14:16:40 1219079 432
0
0
Аноним ID: Гордый Дикий кур 12/06/26 Птн 14:22:24 1219080 433
1
0
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 12/06/26 Птн 14:26:10 1219081 434
2
3
Вайп
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333939253
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333939213
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333939152
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333939137
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333939061
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333938419
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333938403
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333938388
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931481
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333931344
https://2ch.su/b/res/333914608.html#333930271
>>1219079
Иди задание на лето делай чмоха.
Аноним ID: Ненасытный Лихо одноглазое 12/06/26 Птн 14:31:13 1219082 435
3
2
Кто за то что-бы на хуй снести этот гомочатик, под названием Рисовач?
Чмохи уже /d засрали весь.
Аноним ID: Саркастичный Вебстер Бут 12/06/26 Птн 14:35:04 1219083 436
0
0
>>1219015
В оп-посте написано обращайтесь в этот тред. Ты слепой?
Аноним ID: Воспитанный Крошка Смурф 12/06/26 Птн 14:37:13 1219084 437
0
6
>>1219082
Срет здесь ровно 2 дегенерата первый - лисоеб, второй - кастрат, обоих в этом самом рисоваче регулярно сносят.
Аноним ID: Угрюмый Арбузик 12/06/26 Птн 14:43:01 1219085 438
2
4
Аноним ID: Ненасытный Лихо одноглазое 12/06/26 Птн 14:47:09 1219086 439
1
1
>>1219085
Да вы заебали, каждый божий день стонать вниманиеблядки.
Аноним ID: Решительный Каменный цветок 12/06/26 Птн 14:50:14 1219087 440
1
2
>>1219086
Если забанят школят что срач и вайп разводят то меня тут и не будет
Аноним ID: Ненасытный Лихо одноглазое 12/06/26 Птн 14:56:01 1219088 441
2
0
>>1219087
А ты кто такой чтоб условия ставить? На любимую жену Абу не похоже.
Аноним ID: Упрямый Орех Кракатук 12/06/26 Птн 16:03:35 1219091 442
1
1
Аноним ID: Наглый Дениска Кораблев 12/06/26 Птн 16:14:10 1219094 443
4
3
По /b/ ходит дегенерат и убивает фап-треды, спамя видосы GGG, как жирных сельских манек обоссывает толпа скуфов. Подзаебал так, что уже в оп-постах предупреждают, что это чудище нагрянет вайпать.
Я канеш пынямаю, что технически нарушений нет, но он успешно убивает самые популярные треды доски.
Аноним ID: Упрямый Орех Кракатук 12/06/26 Птн 16:17:55 1219096 444
4
2
>>1219094
Сейм, причём этот еблан сначала пытался создавать свои "карательные" фап треды но поняв что это другим неинтересно пошёл вайпать обычные
Аноним ID: Грозный Донателло 12/06/26 Птн 16:30:49 1219099 445
1
0
>>1219035
Уже не приносит.
Мартыха решила срать в руку которая ее кормит.
Аноним ID: Буйный Бард Бидль 12/06/26 Птн 17:18:01 1219104 446
1
3
Аноним ID: Наивная Бастинда 12/06/26 Птн 17:34:51 1219106 447
0
0
Аноним ID: Веселый Кот Баюн 12/06/26 Птн 17:39:38 1219107 448
1
2
Аноним ID: Грозный Мегрэ 12/06/26 Птн 18:10:49 1219110 449
0
0
Это че за игра? Какие нахуй мормоны? Причем тут фотки Ник Ширли?

Это друг чмодья постит или сам чмодье? https://2ch.org/v/res/10371387.html#10376267
Аноним ID: Грозный Мегрэ 12/06/26 Птн 18:11:20 1219111 450
0
0
Игровое обсуждение

>При чём тут лего скандал до амишей?
Спиздили в городе амишей, владелец стора ашиш, владелец корпы амиш, все копы которые по беспределу щемили расследующего кейс блогера оказались амишами. Чисто беспредел и крыша как из 90-ых.
>Ух, лего на 200к
Это лишь вершина айсебра. Если бы чувак, у которого спиздили 200к, не обратился к этом блогеру, никто бы никогда ничего не узнал. Менты амиши его послали нахуй, компания послала нахуй и пригрозила, что суд обойдется дороже, чем стоят его лего.
>Youtube nick shurley
Лооооол. Это буквально 70iq чел, который не умеет говорить
Чисто стас ай как просто западного ютубе.
В ролики про беспредел амишей куча пруфов, выложены все контракты, все переписки, записи беспредела ментов, телефонные разговоры, просто дохуя пруфов и больше.
Этот даун пришел в закрытые часы, напиздел про время в которое он пришел, но по утпости спалил реальное время на банкомате и челы по углу теней подтвердили реальное время.
Челы съездили к этому зданию и сфотографировали вывеску на двери. Там четко указано время работы: с 14:00 до 22:00. Стаясян намеренно не показал эту табличку в видео, гдечетко указано время работы: с 14:00 до 22:00
В следующем фрагменте видео (на 22-й минуте) он подходит к другому месту. На экране телефона женщины, которая открыла дверь, видно время — 13:09. Это подтверждает, что в предыдущее место он ломился как минимум на час раньше открытия.
Еще позже в видео (на 33-й минуте) на часах уже 14:33. То есть хронология видео подтверждает, что у первой двери даун был слишком рано до открытия.
И том вся суть порвачков. Манипуляции и наглый пиздеж.
Аноним ID: Грозный Мегрэ 12/06/26 Птн 18:12:15 1219113 451
0
0
>>1219111
>Лооооол. Это буквально 70iq чел, который не умеет говорить
>Чисто стас ай как просто западного ютубе.
Бля я даже узнал этого дауна, он на параше срал во время ice тредов
Активный антитрампист

Вы ебанутые? Хули его посты не трутся вообще, он даже игры не обсуждает
Аноним ID: Саркастичный Кратос 12/06/26 Птн 18:51:02 1219115 452
0
0
был один тред для газонюхов:
https://2ch.org/fet/res/784347.html

какое-то время назад там появился какой-то нейрослопный бумер и начал свои охуенные пасты и т.п.
этого ему оказалось МАЛО, и он НАСРАЛ ЕЩЁ ДВУМЯ тредами:
1)https://2ch.org/fet/res/880091.html
2)https://2ch.su/fet/res/880018.html
не кажется ли модерам, что это ахуй и перебор, блядь!!!?
+РАЗУМЕЕТСЯ, что лоли не нужны (угу :)), зато кучи говна блядь на фотках в ленте – пожалуйста.
если не удалите эти 2 высера (в прямом смысле, во всех отношениях) – официально вписаны в газонюхи и говноеды. sns
Аноним ID: Пугливый Бармалей 12/06/26 Птн 19:00:57 1219116 453
1
0
А МОЧА ВООБЩЕ ЕСТЬ В /cc/

ПИДОРАС ВЕСЬ ДЕНЬ СПАМИТ КАРТИНКАМИ С РЕФЕРАЛКАМИ В ТРЕДЕ ТУПЫХ ВОПРОСОВ, ГДЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТОЙ ЗАЛУПЫ.


АУУУУ МОЧАААА. МОЖЕТ ТЕБЕ ПИНОК ПОД ЗАД ПРОПИСАТЬ И ЗАМЕНИТЬ НА НОРМАЛЬНОГО, КТО БУДЕТ ЧИСТИТЬ???


разберитесь, или я все заспамлю уже своей рефералкой епта
Аноним ID: Пугливый Бармалей 12/06/26 Птн 19:02:16 1219117 454
0
0
Аноним ID: Ленивая Вероника Марс 12/06/26 Птн 19:50:54 1219120 455
0
0
Аноним ID: Мечтательный Последний из могикан 12/06/26 Птн 19:58:30 1219121 456
0
1
>>1219055
Ты уже в который раз по этому кругу ходишь? Получаешь струю в ебало за свой нахрюк - идешь жаловаться в д - игнор - терпишь. И так по кругу. Не надоело? Может нужно сделать выводы на счет своих постов?
Аноним ID: Мудрая Кобылья голова 12/06/26 Птн 21:54:12 1219128 457
4
3
Аноним ID: Heaven 12/06/26 Птн 23:40:28 1219134 458
0
3
>>1219081
Ты меня с собой попутал, петушара
Аноним ID: Целомудренный Капитан Врунгель 12/06/26 Птн 23:43:46 1219135 459
3
2
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 00:02:52 1219137 460
0
0
Аноним ID: Угрюмый Кинг-Конг 13/06/26 Суб 00:34:03 1219142 461
0
2
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 00:55:16 1219151 462
0
0
>>1219142
Да, ты сосал и ты петух)
Аноним ID: Упрямый Урфин Джюс 13/06/26 Суб 05:17:38 1219154 463
0
0
Прошу закрепить тред https://2ch.su/pvc/res/64872.html в разделе

Это перекат старого, тот ушёл за 1000 постов

Спасибо!
Аноним ID: Туповатый Коржик 13/06/26 Суб 06:46:02 1219156 464
0
0
Кто-то на моём айпи набурогозил, а мне постить нельзя. Снимите,!
Аноним ID: Озабоченный Бердок Малдун 13/06/26 Суб 08:49:28 1219157 465
1
1
Аноним ID: Пугливый Брыкун 13/06/26 Суб 08:50:29 1219158 466
2
0
Аноним ID: Пугливый Брыкун 13/06/26 Суб 08:58:42 1219159 467
0
0
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959021
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959064
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959086
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959135
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959157
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959176
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959183
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959225
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959236
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959273
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959286
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959461
https://2ch.org/b/res/333958571.html#333959490
аватаркобляди из рисовача перепутали загоны, вычистите нерелейтед хуету пожалуйста
Аноним ID: Угрюмый Арбузик 13/06/26 Суб 09:43:23 1219164 468
2
1
Аноним ID: Грозный Кузьма Скоробогатый 13/06/26 Суб 10:39:55 1219176 469
0
2
https://2ch.org/fa/res/1986442.html#1986442
Нерелейтед контент. Щитпост в шапке треда. Это отпугивает потенциальных посетителей часотреда. Тред не должен посвящаться какому то одному часовому бренду, так как является общим местом для любителей часов.
Аноним ID: Шкодливый Кристиан Грей 13/06/26 Суб 10:48:08 1219180 470
0
0
Аноним ID: Шкодливый Кристиан Грей 13/06/26 Суб 10:52:24 1219182 471
0
0
Аноним ID: Нежная Лиса-лапотница 13/06/26 Суб 11:12:34 1219190 472
1
0
Аноним ID: Наивный Фикс 13/06/26 Суб 11:13:45 1219191 473
1
0
Я хочу чтоб мочеры сосали хуй, е
Я хочу чтоб мочеры сосали хуй, слышишь Сколько крови было порчено моим близким Сколько бабок было взято с моего кармана Я хочу чтоб мочеры сосали постоянно
Под палящим солнцем
Проливным дождём
Я хочу чтоб мочеры сосали день за днём
В ночной тьме
По утренней росе
Я хочу чтоб это продолжалось на Земле
Аноним ID: Угрюмая Василиса Прекрасная 13/06/26 Суб 11:34:23 1219194 474
1
0
Аноним ID: Опасный Джузеппе 13/06/26 Суб 11:57:22 1219196 475
0
0
Вопрос к моду девчача, вы смотрите содержание постов и другие посты автора, когда баните или только на репорты?
Меня зарепортили пара порвавшихся шизичек за нейтральный пост без оскорблений. Вы хотите, чтобы доска была для душевнобольшных онли? Причем бан по всей борде, хотя я пощу на паре досок, а преимущественно на одной.
> Ошибка! Код 0, Постинг запрещён. Бан: 3797151.
Аноним ID: Одержимый Дядька Черномор 13/06/26 Суб 12:01:07 1219198 476
0
0
>>1219121
Ты уже в который раз по этому кругу ходишь? Получаешь струю в ебало за свой нахрюк - идешь жаловаться в д - игнор - терпишь. И так по кругу. Не надоело? Может нужно сделать выводы на счет своих постов?

Я сделал выводы, что набрали долбоёба вроде тебя, который на исторические факты и не фашистский посты размахивает банхаммером, при этом абсолютный хейтспич пропускает. Вот нахуя ты на Байсангура сгорел и на две недели бан дал? Это чтоза ресентимент? Я понимаю, вас в дольбильне ебут , но срывать зачем злость на мне?
Я принципиально не буду дергать роутер
Аноним ID: Ехидный Бомонт Марджорибэнкс 13/06/26 Суб 12:04:06 1219199 477
0
0
Аноним ID: Озабоченный Бердок Малдун 13/06/26 Суб 12:11:20 1219200 478
0
0
Аноним ID: Озабоченный Бердок Малдун 13/06/26 Суб 12:17:59 1219201 479
0
0
Аноним ID: Жадная Мишон 13/06/26 Суб 12:50:46 1219207 480
3
1
>>1219176
А когда тупорогая подмоторенная горемычная блядь без остановки пиздит о швиссмейде и при этом требует весь остальной тред носить ей какие-то пруфы на ее собственные шизофренические заявления это не отпугивает? Из-за тебя люди ливают тред такими объемами, что катить некому, а парфотред обогнал часотред по постингу и числу тредов. А ты еще рожу корчишь на перекаты, горемыка

Какие бренды популярны в треде, с такими и будем перекатывать, хуесос горемычный. Спросить тебя забыли.
Аноним ID: Мудрая Бриджит Венлок 13/06/26 Суб 13:05:42 1219209 481
0
0
Аноним ID: Нервный Мерл Диксон 13/06/26 Суб 13:31:42 1219211 482
1
0
>>1219027
https://2ch.su/ja/res/501800.html#504094
>лысое уёбище
>Лысый
>настоящий урод
>ебаная мразь
>Сука
>Отвратительнейшее высер
>Мерзкая плешивая тварь
> искренне рад всем его позорным просёрам
> Обосранное убожество
>воротит от уёбка
>Надеюсь это животное сдохнет в луже своей мочи и кала, в своём родном селе, за баней.

К слову, скорее всего это и есть >>1219003
Над подобной шизойдной барнаульской фауной, так сказать, грех не посмеяться.
Степень жопаболи у поциентов просто запредельная, оно и понятно - зависть сводит с ума.
При этом, что самое смешное, они очень ранимые и хрупкие снежинки, которые бегут репортить все твои посты, если ты начинаешь над ними издеваться и тыкать в них веточкой. Шизам из Барнаула нужен "safe space" для визгов, иначе быстро сливаются. А для этого нужен ручной ВАХТЕР, который будет им помогать.

Вот таким говном раздел завален последнее время, а мочератор почему-то этому потворствует и оставляет эти посты. Сам, что ли, участник?
Это не обсуждение "блоггеров в Японии", а дикие визги полоумных барнаульских шизов. Харкни в это говно недоразвитое: https://2ch.su/ja/res/501800.html#504094 и он моментально подорвется визжать и репортить посты.

Вот такие вот зоонаблюдения на харкачике.
Аноним ID: Шкодливый Балу 13/06/26 Суб 14:10:40 1219216 483
0
1
>>1219027
>>1219211
Хуя у сжв дрисни пожежа. Походу рили какая-то атака на двач с повестосным наративчиком пошла...
Аноним ID: Наглый Оливер Куин 13/06/26 Суб 14:18:23 1219217 484
1
1
Аноним ID: Любвеобильный Дед Макабка 13/06/26 Суб 14:30:40 1219219 485
0
0
Аноним ID: Ненасытный Доктор Шворц 13/06/26 Суб 15:00:04 1219226 486
0
3
https://2ch.su/b/res/333966608.html
Почему либераший тред с обходами блокировок висит уже несколько часов? Примите меры.
Аноним ID: Тревожная Матушка Гусыня 13/06/26 Суб 15:15:02 1219229 487
1
2
Ебланы толстят - я им отвечаю. По итогу мои посты стерты, влеплен бан до сентября (ниабайти), а высеры хуезаглоточных даунов с задержкой в развитии остались. Сколько уже времени жалобы летят на мочу в фа? А да, всегда
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1984083
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1984087
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986122
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986350
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986407
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986430
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986432
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986435
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986450
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986479
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986481
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986492
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986567
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986599
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986610
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986630
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986633
https://2ch.su/fa/res/1984076.html#1986634
Аноним ID: Религиозный Солид Снейк 13/06/26 Суб 16:22:57 1219233 488
0
0
Аноним ID: Отчаянный Звериный царь 13/06/26 Суб 16:53:12 1219237 489
0
0
>>1219200
>>1219201
Нормально, модерация Двача проигнорировала собственные правила и бандеровские терды с оскорблениями и призывами убивать русских до сих пор не удалены. Модератор Б видимо хочет извинения принести публично.
ПОраша вне ПО Аноним ID: Нервный Ухти-Тухти 13/06/26 Суб 17:03:51 1219239 490
0
0
Аноним ID: Занудный Штирлиц 13/06/26 Суб 17:09:57 1219242 491
2
1
Ебучий хохол вышел из бана и продолжает засирать блоггерский тред шизой на свою излюбенную тему "русские сожгли Мариуполь дотла" весь тред в таких высерах.

https://2ch.org/hry/res/1124632.html#1159337
Аноним ID: Отчаянный Звериный царь 13/06/26 Суб 17:10:50 1219243 492
2
3
ахааха ебаная свинья на модераторе в б сапортит украинской мрази, украинская мразь создала тред про убийство ребенка https://2ch.org/b/res/333974616.html# и свиньи там пишут такое https://2ch.org/b/res/333974616.html#333975309, и модератор сука прямо в треде банит всех кто им отвечает, ебаная шлюха на модераторе я тебя сдеаноню и живьем сожгу и семью твою вырежу нахуй ПИДОРАС ЕБАНЫЙ ТЕБЕ ПИЗДЕЦ
Аноним ID: Heaven 13/06/26 Суб 17:12:35 1219244 493
2
2
>>1219243
Терпи свинобульк, кому ты там что сделаешь безножковая жирная нищая хуета.
Лови бан за оскорбление модерации.
Аноним ID: Угрюмый Арбузик 13/06/26 Суб 17:53:59 1219252 494
4
2
Аноним ID: Смелый Чиполлоне 13/06/26 Суб 18:00:16 1219253 495
0
0
https://2ch.org/gacha/res/7091644.html#7096512
Бан 3795759, хз за что вообще, 3 поста за этот тред, 1,5 за предыдущий, хз не считал, считать нечего, на борде лет 5 не был, хороший старт, рули отберите у конфоблядей у ваших, а то хуй к вам кто пойдет, легче тупо на мелкоборды срыгнуть, чем с такой модерацией сидеть, блять и прошлый раз года 3 назад такая же хуйня была, зашёл попостил 2 дня без картинок без нихуя, тупо шляпу какую-то троллейную про %чемпикнейм% хаха, бан нахуй ещё и коктелеком айпи кек, и за "вайп, обход какого то спам листа", вам может бля страницу паспорта и договор бля на оказание услуг связи скинуть ещё хз, зайти в конфу скинуть фотки паспорта, так проще всем будет сразу, это насколько пробитым надо быть, днище просто, в следующий раз срыгну нахуй с концами, конфоблядей своих приструните, или кто у вас там такой умный, швыряется банхамерами и попутно бюджеты рекламные отрабатывает, вайп рекламой/автозаменами в этом же треде это норма - 0 удалено забанено всё висит, срать за обновления не по теме треда за рекламный бюджетик - норма, сидит 3 аватаркобляди - всё ок, зато 3 поста с коктелекома не норма, обезьяна то хоть в курсе что у него там уже OCR мафия какая-то уже в модерации прописалась, которая ещё и в глаза ебется и в голову, и об шутки уровня кирпич упал методично протыкается, там наверное уже днище пробито и детектор настолько сломан, что травяные настоечки с валерьянкой надо пить, а не модерацией заниматься, вообще охуели, я даже здесь нихуя жалобу запостить не мог, нигде нихуя не постил кроме вашего /ga/, чё это за хуйня происходит, вы во что борду превратили за 10 лет, кто тут после такого вообще чё то постить будет, тупо загон, шаг вправо шаг влево бан просто так за пост уровня чемпик из %игрынейм% хаха
Аноним ID: Развратный Вилли Вонка 13/06/26 Суб 18:06:11 1219255 496
0
0
>>1219253
> /gacha/
Вы там всей доской гачи-ремиксы пилите? Не знал что такое есть
Аноним ID: Вежливый Ромэо 13/06/26 Суб 18:54:16 1219257 497
0
0
Ошибка: Постинг запрещён. Бан: 3797456. Причина: /gacha/ 1 - Порнография вне эро-треда //!gacha. Суб Июн 13 20:37:36 2026
че за шиза
никакую порнуху я не постил
Аноним ID: Ласковый Тор 13/06/26 Суб 19:47:47 1219269 498
1
1
Аноним ID: Мудрый Эрик Картман 13/06/26 Суб 20:15:37 1219277 499
1
1
>>1219269
Шебм-тред? Шебм-тред.
Танцульки это шебм? Да.
Так что строго релейтед, не визжи.
Аноним ID: Шкодливый Джузеппе 13/06/26 Суб 20:44:22 1219281 500
0
0
>/v
>В треде нет обсуждения игр, перекатывайтесь в /po
Круто. Но почему слабо фап треды так пидорнуть, дегенераты?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов