Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.
>>27277371 А почему бы и не бухать, если можешь себе позволить при этом не ходить на завод? Жаль конечно, что Егорка так быстро своё здоровье водочкой сжёг, мог бы ещё потешных завываний своих назаписывать нам на радость. В целом, я считаю что он всё правильно сделал. Жил по кайфу, как настоящий рокенрольщик. Никаким панком или там нацистом он не был. Он был хиппи лохматый обыкновенный, кафарик-бухарик, хороший человек, хотя и поэт.
>>27277400 >мог бы ещё потешных завываний В голос. Помню,в молодости подражал ему и пел тоже песни. А бабушка вечно ворчала - что ты таким козлиным голосом поешь? Это ты кому подражаешь?
Сап фагич, пишу сюда, потому как больше не имею понятия куда такая тема подходит. В общем, в чем суть: из ряда всей порнухи и прочего дрочь контента, я случайно заметил, что меня дико заводит наблюдать за одной тян, которая НИКАКИХ поводов для этого не даёт. Ни сиськоконтента, ни секстолкинга, ничего, чем нн стримерши пытаются завлечь потенциального зрителя. И как раз эти потуги подняться в "честную" не оставили меня равнодушным.
Знакомьтесь, Аля tristezen, невинная 24ёх летняя дотерша из Владимира, чей онлайн редко поднимается больше 50, а иногда и 40. Обычная мордашка в очках, донельзя кривой нижний ряд зубов, попытки замазать/заклеить новоиспеченный прыщ на щеке, все это почему то приносит мне неподдельный интерес. Помимо этого, как я писал выше, особенно меня заводит ее попытки НЕ сексуализироваться, из-за чего обычные моменты стрима получают дополнительный окрас, даже мелочи: Поправляя волосы, из-за движения ее локтей, в глаза сразу бросится грудь, которую, если повезет, аккуратно подчеркнёт, какая нибудь светлая футболка, по размеру тела(как правило именно в таких условиях лучше можно разглядеть, но надевает она такое редко). Момент, когда ей нужно поправиться в кресле даст не только тряску стола и вебки, но и ее вышеупомянутой груди. И как вишенка на торте - привычка постоянно поправлять футболку оттягивая ее вниз, так же подчеркивает невзрачную грудь и даже позволяет увидеть форму бюстгальтера/топика который у нее под одеждой. Все это подкрепляется диким страхом в принципе встать из-за стола при включенной вебке, более того, даже немного отклониться от настроенного ракурса вызовет у нее раздумья включить в ОБСЕ заглужку камеры. Так же особенно приятны моменты Джаст чатинга со включенной вебкой на весь экран, что позволяет увидеть описанное выше в куда лучшем качестве. В общем, вот такой извращенный интерес проявился у меня к человеку, который не то что не давал для этого повода, так и с сексуальной точки зрения ничего из себя не представляет. Кароч делитесь подобным, если есть, или может скажите что нибудь по поводу Али.. (Или напишите какой я больной ублюдок и осудите)
Кому интересно больше, у нее есть инст, тикток, Ютуб и ТГ канал, все под именем tristezen
DonChicko (ДонЧи́ко, Чико, Дон, Морж, Клинский ТРУтень, Мамкин Боец) – стример ретро (в основном) видеоигр на Twitch. Отзывается на имя Андрей. В миру Андрей Кукушкин. Дата выпуска 04/04/1987. 38-й левел. Образованный. Коллекционер.
Базируется в городе Клин (Clean). В уважаемом (с его слов) районе Камбоджа (CUMбоджа).
Не работает, ведет образ жизни ноулайфера. Очень плотного и полного рахитичного телосложения с тонкими ножками, ручками и огромной головой с тремя подбородками, которые скрывает густая шерсть на лице. Рост ориентировочно 175 см с кепкой. Вперемешку со своими шмотками напоминает мексиканца либо иностранного специалиста из ближнего зарубежья. В начале года сбрасывает шерсть, эффект длится пару дней. Бытует мнение, что до сих пор листва. Живет с родителями, но так как они почти не беспокоят его величество во время стримов и делают это тактично, то кажется, что живет один. Возможно, держит в страхе и черном теле своих домочадцев в формате бытового тирана. В тоже время хвастает, что мать смотрит его стримы. Даже звонит ему на телефон (из соседней комнаты) с вопросом почему не стримит, когда он опаздывает с запуском трансляции в основном по причине, что проспал.
Как-то на вопрос, почему не установит у себя кондиционер ответил, что проводка слабая и не потянет. Типа что то лишнее включаешь и пробки вылетают в квартире. Возможно, чтоб поднять стрим, обрубает все электрические приборы своим домочадцам и морит их во тьме. В его подъезде есть шахта для лифта, без лифта в ней, так что ведет спортивный образ жизни вне стен своей квартиры и поднимается на третий этаж пешком.
С его слов в прошлом работал видеооператором на местном тв-канале, где даже несколько дней тусил (громко сказано) с DJ Lethal из Limp Bizkit, снимая какой-то материал. Также трудился продавцом cd, dvd и подобной продукции и в мебельном магазине, где запарился таскать мебель вместо своих сотрудниц (среди баб один прораб). Как и почему после такого столь яркого и разнообразного пути стал РНН-господином, история умалчивает. На данный момент из дома выходит крайне редко, и то для того, чтобы получать посылки в пункте выдачи со всякими картриджами, дисками и т.д. То, чем затарился, показывает на стримах. Яростный поклонник 80-90х годов.
Каждый стрим проводит в разных кепках, которых по грубым подсчетам около 15-ти экземпляров. Если начать задавать наводящие вопросы про кепки, да и вообще про какие-либо личные вещи, он может бомбануть. Любимая фраза «не души», хотя сам является отменным душнилой. Не пьет, но выпивает, посасывает вейп. Бесконечно отхлебывает кофе из чашки размером с тазик и надписью на ней Big boss. Внезапно читает мангу (в печатном формате) и посматривает аниме.
В сторону женского пола, который пребывает в чате разбрасывает флюиды. Практически все модераторы у него самки.
В последнее время токсичен. Дает анализы рынка видеогейминга с позиции того, что он в нем центр вселенной и все крутится вокруг его одобрения.
Начал стримить в 2015 или 2016 году (надо уточнять), если не листва, то точно с тех пор не пропаривал шишку. Хорошо поставленная речь. Обожает консоли NES, Sega Mega Drive, SNES, Sega Dreamcast, Sony Playstation. Также в наличие имеет несколько физических консолей (эмуляторы не канон), включая PS5 (деньги откладывал с завтраков) и недавнее приобретение MiSTer. Конечно, игры проходит на эмуляторе, но иногда под настроение и на консолях играет. Не ограничивается вышеперечисленными консолями, играет и на других платформах, включая PC игры под настроение, либо отдельный реквест от донатера. Под некоторые игры переодевается, например в Mario, и его облик напоминает косплей из дешевых порнопародий. Может пояснить за издателя, отличие японской от американской версии игры, Input Lag и еще кучу никому ненужных мелочей. Яростно задротит на сервисе retroachievements, где выбивает ачивки. В мировом рейтинге входит в top 1000 игроков, конкретнее 590 место из 129576 пользователей по состоянию на февраль 2026. Скатился. Однажды побил самого Кинамана (Kinamania) в RGG Баттле, заняв первое место, когда Кинаман почетное третье из четырех участников. Даже после сего подвига, черваны не хотят принимать его в свою тусовку, может быть САМ Вождь не благоволит посвящению. Хвастает знакомством с Куплиновым (Kuplinov), и даже искупался в лучах его славы. Десять минут. Куплинов зарейдил стрим Дона на полторы тысячи зрителей, через десять минут там остался осадок в размере около двух сотен зрителей.
Также в наличии большая коллекция картриджей и дисков, которая постоянно пополняется. К стримам подходит ответственно, о чем свидетельствует оформление канала. Даже есть подобие некоторого сценария. Проводит интерактивные марафоны, где зрители ставят знак «+» в чат и заносятся в рандомайзер, тот кто выигрывает выбирает игру для полного (если игра из списка) или получасового прохождения ДономЧико. За награды, которые начисляет Twitch исполняет фразочки в формате ASMR манерным страстным голосом. Донаты не просит, но есть возможность заказать прохождение игры за деньги. В среднем зрительский онлайн 50 человек, поэтому отвечает почти на все сообщения в чате. Выкладывает записи своих прохождений на Youtube, которые набирают два с половиной просмотра, но выкладывает исправно по 2-3 видео в день.
Ежедневно проводит 6-тичасовые стримы с 19:00 по 1:00 мск. Прогуливает стримы крайне редко. Зрительская публика в основном состоит из людей плюс-минус 30-тилетнего возраста.
В Ленинградской области находится маленький магазинчик продуктов, бессменным владельцем которого является Ольга. Также иногда снимается кошка Муся, которая делает весьма странные вещи и охотится на мух и лягушек, но тем не менее по мнению многих является главным героем магазина.
Пролистав всю борду, я удивился отсутствию треда про нее. Умная, смешная, по молодости играла в масс эффект и кс сорс, собирает себе пк, чьи голубые глаза и красивейший голос с британским акцентом - это, наверное, мечта любого двачера. Также, в юности она красила волосы в синий и набила татуировку, и стоит сказать, что это наверное единственный пример когда эти атрибуты идут девушке и совсем ее не портят. Также она пишет музыку(послушайте). Сейчас ей 35 +-2 года(точную цифру несложно найти в интернете) и, кажется, она не стареет. Вдаваться в подробности ее биографии сейчас не хочу. Начала загружать видео на YouTube с 2008 года, где общалась с подписчиками и играла в видеоигры. Сейчас большинство ее видео можно найти на каналах у перезаливщиков. В каком-то году была сдеанонена шизом-сталкером с реддита, после чего ее присутствие в интернете сильно сократилось. Через какое-то время она вернулась, и стала записывать видео на каждое рождество. Исключением стало прошлое. Сейчас, насколько известно, она работает в области, связанной с физикой. Жената(фото со свадьбы, вроде бы, тоже были слиты сталкерами). Что, конечно, очень печально, ведь ни с кем она не обходилась плохо и никак не заслужила такого обращения.
Ну, как стример она гораздо скучнее чем как ютубер. Формат не её, да и выбор игр специфичный. Помню несколько лет назад была целая фажеская борда по Роуз на одном из мелкочанов, там еще есть кто живой?
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.