ЭЛЬМИРА ТИМУРОВНА ХАЛИТОВА (Мира Остролист, Остролистая Воительница) — российская стримерка, феминистка, крещёная атеистка, историкиня, ПРЛщица и просто медийная личность. Стала известна из-за громких интернет-скандалов и феминистского контента.
БАЗА О МИРЕ
Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.
> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».
В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.
> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».
ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть. Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры: >«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени
За два года после развода было две интрижки. Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.
КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ (ВЕБКАМ-МОДЕЛЬ CRIMSON MARQUISE)
Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.
> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».
КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ
Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.
ПОДРУГИ
Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают Дарья и её подружки.
Госпожа Шакал — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.
ВРАГИ
*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.
*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого Никифор «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты nikiforvdovin@gmail.com
История с отцом (март 2022)
49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.
>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.
ИНТЕРЕСНОСТИ
У Миры рост 173 см, вес 47 кг, размер груди 2, «обычное татарское лицо».
В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.
Называет котов египетскими именами: кошка Иштар, коты Мемфис и Луксор (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.
Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.
На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.
Сейчас вот работаю, и фоном включил крайний стрим Арины, решил пересмотреть, а точнее на этот раз уже переслушать...
Арин, ты вот говоришь что перегорела, что больше не хочешь и не можешь заниматься монтажом видео и всё такое... Получается, это конец? Или что?
Я бы тебе помог, правда, мог бы монтажить все твои видосы, только вот если я появлюсь вдруг в Телеге - ты мне сразу ебучку то и разобьёшь. Скорее всего, даже и разговаривать со мной же не будешь, а просто сразу нахуй забанишь, разве не так? Ты же считаешь меня своим хейтером. Неловко получается короче.
Неужели, среди всех твоих симпов, нет настоящих русских рыцарей? Кто готов был бы во всём тебе помогать. Быть такого не может.
>>27261137 Отстроил бы комнату с экранами вместо окон, заказывал бы доставку, чтобы у неё не было поводов выйти, посадил бы её туда стримить, выход в сеть сделал бы локальной, загружал бы ей в ленту самостоятельно только определённые новости, фильмы и посты, на стриме изображал бы чатерсов, ведя с ней диалог с нескольких акков, постепенно уменьшая их количество, пока не осталось 1 чатера, чтобы потом зайти в комнату и признаться, что все это время был - Я.
>>27273072 Да похуй просто как-то, я только через этот тред за ней слежу.
>>27273163 Ну тут ты совсем мимо пернул. Её-то поздравила армия верных симпов и зрителей такими словами и пожеланиями, каких ты ни разу в жизни не слышал даже от мамки с бабушкой. А на выходных с девчонками и теневым закутит, ой закутит! И подарят много крутых подарков ей, наверное.
>>27278021 Просчитался ты, счетовод. Труколяски не донатят, а ментально присасываются в своей вайфу как пиявки и паразитируют пока сок сочится, денег у них нету, они расплачиваются своим временем и языком. Настоящий большой куш именно с залетух наивных урвать можно и с шейхов похуистичных, которые думают что влетев на стрим с ноги потрясая мешком денег могут на изичах купить стримершу с потрохами, а вот хуй, их самих выдоят и высушат как мамонтов последних и отправят дальше гулять жирок наедать. Чем моложе и хайповей стример тем легче охота идёт.
Лерка на столько влюблена в Ская что даже во время своего стрима умудрилась ему 3 раза задонить по 1111 рулей от ника Екатерина и со своим голосом озвучки, при этом на её стриме совпадали тайминги где она на второй монитор косилась и что-то там делала, приготовила перед стримом сразу 3 доната в 3 окнах и написала за ранее текст и во время стрима просто нажимала отправить донаты за ранее заготовленные )))) Бля она реально думает это никто не увидит?
Толянотред №2725 - Сумасшедший старый червь Маркиантис
Аноним21/06/26 Вск 18:45:15№27245056Ответ
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg[РАСКРЫТЬ]
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI[РАСКРЫТЬ]
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA[РАСКРЫТЬ]
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.
>>27277371 А почему бы и не бухать, если можешь себе позволить при этом не ходить на завод? Жаль конечно, что Егорка так быстро своё здоровье водочкой сжёг, мог бы ещё потешных завываний своих назаписывать нам на радость. В целом, я считаю что он всё правильно сделал. Жил по кайфу, как настоящий рокенрольщик. Никаким панком или там нацистом он не был. Он был хиппи лохматый обыкновенный, кафарик-бухарик, хороший человек, хотя и поэт.
>>27277400 >мог бы ещё потешных завываний В голос. Помню,в молодости подражал ему и пел тоже песни. А бабушка вечно ворчала - что ты таким козлиным голосом поешь? Это ты кому подражаешь?
Сап фагич, пишу сюда, потому как больше не имею понятия куда такая тема подходит. В общем, в чем суть: из ряда всей порнухи и прочего дрочь контента, я случайно заметил, что меня дико заводит наблюдать за одной тян, которая НИКАКИХ поводов для этого не даёт. Ни сиськоконтента, ни секстолкинга, ничего, чем нн стримерши пытаются завлечь потенциального зрителя. И как раз эти потуги подняться в "честную" не оставили меня равнодушным.
Знакомьтесь, Аля tristezen, невинная 24ёх летняя дотерша из Владимира, чей онлайн редко поднимается больше 50, а иногда и 40. Обычная мордашка в очках, донельзя кривой нижний ряд зубов, попытки замазать/заклеить новоиспеченный прыщ на щеке, все это почему то приносит мне неподдельный интерес. Помимо этого, как я писал выше, особенно меня заводит ее попытки НЕ сексуализироваться, из-за чего обычные моменты стрима получают дополнительный окрас, даже мелочи: Поправляя волосы, из-за движения ее локтей, в глаза сразу бросится грудь, которую, если повезет, аккуратно подчеркнёт, какая нибудь светлая футболка, по размеру тела(как правило именно в таких условиях лучше можно разглядеть, но надевает она такое редко). Момент, когда ей нужно поправиться в кресле даст не только тряску стола и вебки, но и ее вышеупомянутой груди. И как вишенка на торте - привычка постоянно поправлять футболку оттягивая ее вниз, так же подчеркивает невзрачную грудь и даже позволяет увидеть форму бюстгальтера/топика который у нее под одеждой. Все это подкрепляется диким страхом в принципе встать из-за стола при включенной вебке, более того, даже немного отклониться от настроенного ракурса вызовет у нее раздумья включить в ОБСЕ заглужку камеры. Так же особенно приятны моменты Джаст чатинга со включенной вебкой на весь экран, что позволяет увидеть описанное выше в куда лучшем качестве. В общем, вот такой извращенный интерес проявился у меня к человеку, который не то что не давал для этого повода, так и с сексуальной точки зрения ничего из себя не представляет. Кароч делитесь подобным, если есть, или может скажите что нибудь по поводу Али.. (Или напишите какой я больной ублюдок и осудите)
Кому интересно больше, у нее есть инст, тикток, Ютуб и ТГ канал, все под именем tristezen